青森県高校総体陸上2022年 速報結果

青森県の陸上競技大会速報結果 青森県
青森県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、青森県高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
北見
東北
関東
北信越
新潟地区
長岡地区
東海
西三河
近畿
中国
下関
四国
九州

青森県高校総体陸上

会場:新青森県総合(運)(陸)
開催日:2022年5月27日

予選 1組 (0.9)
1位 10.88 松谷 温翔(3) 弘前実業高校
2位 11.69 河合 玄士(2) 八戸高校
3位 11.82 成田 来河(2) 五所川原工業・工科高校
4位 11.85 竹内 空翔(1) 大湊高校
5位 12.46 髙木 紀哉(2) 弘前東高校
6位 12.98 有馬 大和(3) 六戸高校
7位 13.27 工藤 樂人(2) 名久井農業高校
予選 2組 (1.3)
1位 11.06 村元 大翔(3) 青森北高校
2位 11.93 松田 斗磨(3) 黒石高校
3位 12.14 工藤 大輝(3) 八戸高校
4位 12.14 原田 秀憲(2) 弘前高校
5位 12.58 澤田 幸佑(3) 七戸高校
6位 12.81 佐々木 心汰(3) 大間高校
7位 12.88 白戸 逞寬(2) 五所川原高校
予選 3組 (-1.7)
1位 11.22 中田 時源(3) 弘前実業高校
2位 11.41 今 耀聖(2) 青森高校
3位 11.98 秋山 煌貴(2) 八戸北高校
4位 12.00 原 慎之助(3) 五所川原高校
5位 12.29 楢﨑 龍真(2) 七戸高校
6位 12.75 平田 一颯(1) 大間高校
7位 12.93 宇野 李旺(2) 東奥義塾高校
予選 4組 (-0.9)
1位 11.44 松田 琉翔(3) 弘前実業高校
2位 11.89 永野 龍(2) 五所川原商業高校
3位 12.15 山本 颯稀(3) 田名部高校
4位 12.53 笹山 康(3) 青森明の星高校
5位 13.16 林 裕太(2) 八戸東高校
6位 14.49 村舘 翔(3) 十和田西高校
-位 内山 佳(3) 弘前中央高校
予選 5組 (0.6)
1位 11.36 舘浦 蓮(3) 弘前工業高校
2位 11.55 佐々木 隆基(3) 弘前学院聖愛高校
3位 11.79 工藤 瑞貴(2) 弘前高校
4位 11.84 古川 詩月(3) 柴田学園高等学校
5位 12.06 佐々木 正晴(3) 大間高校
6位 13.04 向中野 竜馬(3) 十和田工業高校
7位 14.00 工藤 海音(1) 青森西高校
-位 泉山 綸(1) 八戸東高校
予選 6組 (-0.7)
1位 11.18 川村 詠(3) 青森東高校
2位 11.44 中山 聖翔(2) 三本木高校
3位 11.73 安田 葵音(3) 五所川原商業高校
4位 11.92 夏堀 響生(2) 青森高校
5位 12.24 長内 健将(2) 弘前中央高校
6位 12.90 津取場 大地(3) 八工大第一高校
7位 13.26 一ノ渡 貴輔(1) 名久井農業高校
-位 相内 蓮太(3) 青森商業高校
予選 7組 (1.0)
1位 11.35 大澤 凌空(2) 青森北高校
2位 11.87 鳥越 頼(2) 三沢高校
3位 12.02 髙松 諒太(2) 八戸北高校
4位 12.19 米沼 大空(2) 七戸高校
5位 12.21 濱田 輝斗(1) むつ工業高校
6位 12.74 安田 叶歌(1) 五所川原工業・工科高校
7位 13.05 齋藤 玲緒(1) 弘前南高校
-位 外崎 珀斗(2) 八戸西高校
予選 8組 (0.9)
1位 11.47 加藤 天真(2) 青森山田高校
2位 11.72 遠藤 優斗(3) 青森南高校
3位 11.72 小向 陽斗(3) 八戸工業高校
4位 12.18 畑山 和日(2) 青森工業高校
5位 12.42 成田 亘毅(1) 弘前南高校
6位 12.57 柏崎 亘希(2) 十和田工業高校
7位 13.27 髙橋 理輝(2) 鰺ヶ沢高校
-位 田中 碧(3) 大湊高校
予選 9組 (0.3)
1位 11.40 澁谷 要(3) 木造高校
2位 11.86 吉田 慧士(3) 五所川原商業高校
3位 11.99 田村 悠(1) 大湊高校
4位 12.51 大湯 心夢(2) 弘前工業高校
5位 12.81 松山 慶太(1) 青森西高校
6位 14.38 玉井 瑠人(1) 八戸水産高校
-位 蛯沢 開陸(2) 三沢高校
-位 田中 龍(2) 三戸高校
予選 10組 (0.6)
1位 11.71 荒町 真伍(2) 三本木農業・恵拓高校
2位 12.22 蛯名 翔琉(2) 青森南高校
3位 12.31 下山 烈(3) 柏木農業高校
4位 12.71 笹渡 陽人(2) 田名部高校
5位 13.81 石鉢 凰輝(2) 名久井農業高校
6位 14.42 佐々木 直(1) 八戸水産高校
-位 野呂 陸王(3) 五所川原高校
-位 成田 空斗(1) 青森山田高校
予選 11組 (0.5)
1位 11.26 大坂 凌介(3) 弘前中央高校
2位 11.38 鳥谷部 陽向(1) 三沢高校
3位 11.81 神 陽登(3) 弘前工業高校
4位 11.91 神 大翔(2) 八戸高校
5位 12.55 阿部 悠人(3) 五所川原農林高校
6位 12.56 三浦 一晃(1) 八戸西高校
7位 12.68 船橋 寿士明(2) 東奥学園高校
8位 13.91 豊澤 悠真(1) 鰺ヶ沢高校
予選 12組 (0.6)
1位 11.44 成田 親実(3) 木造高校
2位 11.88 鈴木 力(1) 五所川原農林高校
3位 11.89 石村 宙大(2) 東奥学園高校
4位 12.23 沖津 大翔(3) 野辺地高校
5位 12.46 松本 天臥(2) 十和田工業高校
6位 13.53 内城 智哉(2) 八戸高等支援学校
-位 平川 将也(3) 柏木農業高校
-位 坂井田 斗輝(3) 八工大第一高校
予選 13組 (0.7)
1位 11.36 三津谷 透夢(2) 八戸学院光星高校
2位 11.39 齋藤 絋(3) 弘前高校
3位 11.54 髙橋 拓真(2) むつ工業高校
4位 12.02 須藤 颯太(3) 青森南高校
5位 12.27 工藤 遥人(3) 八戸工業高校
6位 12.51 木村 優冴(2) 五所川原農林高校
7位 12.91 若佐 時士(1) 青森中央高校
8位 12.92 緒方 翔聖(1) 三本木高校
予選 14組 (2.6)
1位 11.38 渡辺 健太(3) 青森北高校
2位 11.40 兼平 大雅(2) 青森東高校
3位 11.67 向山 星司(3) 八戸工業高校
4位 11.74 蒔苗 怜将(2) 弘前南高校
5位 12.18 吉川 慶治(3) 青森工業高校
6位 12.65 間山 空(2) 弘前東高校
-位 中村 憲太(1) 青森中央高校
-位 澤田 翔真(2) 六ヶ所高校
予選 15組 (-0.3)
1位 11.23 工藤 柊(3) 五所川原工業・工科高校
2位 11.59 成田 晃(1) 青森山田高校
3位 12.45 吉岡 空希(2) 東奥義塾高校
4位 12.47 渡邉 魁星(2) 野辺地高校
5位 13.53 水戸 洋平(1) むつ工業高校
-位 三浦 遙(2) 八戸北高校
-位 飯塚 柊哉(2) 八戸西高校
-位 小野 太一(2) 青森高校
予選 16組 (1.3)
1位 11.43 秋田 伊吹(2) 木造高校
2位 11.92 古川 蓮(2) 八工大第一高校
3位 11.92 小堀 蒼依(3) 弘前東高校
4位 12.21 安田 朝陽(1) 青森東高校
5位 12.81 中畑 陸斗(1) 田名部高校
6位 13.59 沼田 龍(1) 野辺地高校
-位 畑中 常似(3) 三本木高校
準決勝 1組 (1.7)
1位 10.89 松谷 温翔(3) 弘前実業高校
2位 10.95 村元 大翔(3) 青森北高校
3位 11.11 川村 詠(3) 青森東高校
4位 11.12 舘浦 蓮(3) 弘前工業高校
5位 11.30 工藤 柊(3) 五所川原工業・工科高校
6位 11.30 成田 親実(3) 木造高校
7位 11.33 今 耀聖(2) 青森高校
8位 11.57 佐々木 隆基(3) 弘前学院聖愛高校
準決勝 2組 (-0.2)
1位 11.28 大坂 凌介(3) 弘前中央高校
2位 11.34 大澤 凌空(2) 青森北高校
3位 11.37 松田 琉翔(3) 弘前実業高校
4位 11.40 鳥谷部 陽向(1) 三沢高校
5位 11.44 秋田 伊吹(2) 木造高校
6位 11.53 兼平 大雅(2) 青森東高校
7位 11.60 齋藤 絋(3) 弘前高校
8位 11.70 成田 晃(1) 青森山田高校
準決勝 3組 (-0.1)
1位 11.04 中田 時源(3) 弘前実業高校
2位 11.40 中山 聖翔(2) 三本木高校
3位 11.42 澁谷 要(3) 木造高校
4位 11.47 加藤 天真(2) 青森山田高校
5位 11.50 三津谷 透夢(2) 八戸学院光星高校
6位 11.63 荒町 真伍(2) 三本木農業・恵拓高校
7位 11.65 髙橋 拓真(2) むつ工業高校
8位 11.66 渡辺 健太(3) 青森北高校
決勝 (0.4)
1位 11.06 村元 大翔(3) 青森北高校
2位 11.10 中田 時源(3) 弘前実業高校
3位 11.24 川村 詠(3) 青森東高校
4位 11.27 舘浦 蓮(3) 弘前工業高校
5位 11.31 大坂 凌介(3) 弘前中央高校
6位 11.37 大澤 凌空(2) 青森北高校
7位 11.40 中山 聖翔(2) 三本木高校
8位 11.63 松谷 温翔(3) 弘前実業高校
決勝【定通】 (0.7)
1位 12.30 小林 玲央(4) 尾上総合高校
2位 13.52 松谷 蓮(3) 北斗高校
3位 13.90 奥寺 達也(3) 八戸中央高校
4位 14.12 白取 佑輝(2) 五所川原第一高校
予選 1組
1位 51.84 岡村 悠吾(3) 田名部高校
2位 52.11 平山 樹(3) 青森高校
3位 52.60 對馬 煌河(1) 弘前工業高校
4位 52.87 相川 海翔(3) 五所川原商業高校
5位 56.30 久保田 繊(2) 三本木農業・恵拓高校
6位 57.34 山口 晄矢(2) 木造高校
7位 1.01.73 工藤 大希(3) 八戸水産高校
予選 2組
1位 52.67 澤田 翔空(3) 木造高校
2位 53.29 佐々木 駿河(2) 青森北高校
3位 53.99 鹿内 敬介(1) 青森東高校
4位 55.35 三津谷 龍(3) 青森工業高校
5位 56.33 西塚 真(3) むつ工業高校
6位 57.15 小堀 優雅(1) 弘前学院聖愛高校
7位 58.60 田口 雄大(1) 八戸高校
8位 1.00.66 岡田 夢叶(2) 十和田工業高校
予選 3組
1位 53.28 工藤 操明(3) 弘前実業高校
2位 53.52 原田 知弥(2) 弘前中央高校
3位 54.74 白取 拓磨(3) 青森東高校
4位 55.34 工藤 遥人(3) 八戸工業高校
5位 56.94 船橋 寿士明(2) 東奥学園高校
6位 1.02.16 工藤 凛(1) 三本木高校
7位 1.06.22 肥後 誠明(3) 柏木農業高校
-位 太田 駿太(2) むつ工業高校
予選 4組
1位 53.78 山田 大翔(3) 大湊高校
2位 54.51 髙山 敏宏(2) 弘前中央高校
3位 55.04 三浦 将星(2) 青森北高校
4位 55.96 磯川 蓮治(3) 大間高校
5位 58.27 髙坂 琉之介(2) 八戸工業高校
6位 1.00.59 高森 蓮(3) 八工大第一高校
7位 1.04.71 松村 大輝(3) 十和田工業高校
予選 5組
1位 52.89 二見 力人(3) 八戸北高校
2位 54.28 川端 俊輔(2) 大湊高校
3位 54.68 成田 晃(1) 青森山田高校
4位 55.67 三浦 壮平(3) 八戸工業高校
5位 57.53 柳谷 勇季(2) 八戸東高校
6位 58.84 小林 勇雅(1) 三沢高校
7位 1.01.53 古川 新(2) 五所川原工業・工科高校
-位 柳田 魁樹(2) 弘前工業高校
予選 6組
1位 52.75 手間本 凛(2) 大湊高校
2位 54.60 武田 昂我(3) 五所川原工業・工科高校
3位 55.21 小野寺 陽優(2) 八戸東高校
4位 56.97 船水 慧斗(3) 柏木農業高校
5位 57.42 前田 隆稀(2) 八戸学院野辺地西高校
6位 59.77 下斗米 博士(3) 青森西高校
7位 1.00.68 横手 翔太朗(1) 三本木高校
8位 1.04.95 髙橋 理輝(2) 鰺ヶ沢高校
予選 7組
1位 52.90 澤谷 耀(3) 青森北高校
2位 53.13 山本 孔明(3) 八戸高校
3位 55.13 藤田 琉之介(1) 五所川原商業高校
4位 55.23 川村 佑真(1) 田名部高校
5位 56.10 小野 永遠(1) 弘前高校
6位 56.45 鎌田 羅惟(2) 浪岡高校
7位 59.35 宮古 泰希(2) 三沢高校
8位 1.00.60 西山 和希(3) 八工大第一高校
予選 8組
1位 52.66 佐藤 賢蔵(3) 青森工業高校
2位 52.75 石岡 将聖(2) 青森高校
3位 54.36 横澤 陸(2) 弘前実業高校
4位 55.44 久保 圭吾(2) 八戸高校
5位 57.29 坂本 優稀(2) 名久井農業高校
6位 58.16 鈴木 誠士(3) 八戸西高校
7位 1.00.55 木村 琉威(2) 青森山田高校
予選 9組
1位 52.67 山田 十碧(3) 青森南高校
2位 53.38 松谷 旬(1) 五所川原商業高校
3位 53.43 杉山 優心(2) 田名部高校
4位 55.04 天坂 大梧(3) 弘前中央高校
5位 55.19 沢藤 大雅(3) 八工大第一高校
6位 58.41 小澤 拓斗(1) 三本木高校
7位 59.65 相馬 翔(2) 弘前高校
8位 1.00.63 豊川 晃大(3) 青森中央高校
予選 10組
1位 53.02 下山 叶夢(1) 弘前実業高校
2位 54.06 美曽作 昂己(3) 名久井農業高校
3位 54.97 木村 活樹(3) 青森東高校
4位 55.50 蛯名 紫凰(2) 十和田工業高校
5位 55.85 嶋守 創哉(3) 八戸学院光星高校
6位 56.56 原 太洋(3) 青森高校
7位 1.03.04 西野 陽希(3) 八戸工業高等専門学校
-位 浜浦 快流(1) 八戸西高校
予選 11組
1位 54.17 吉崎 麗斗(3) 八戸西高校
2位 54.45 川田 晃平(2) 木造高校
3位 55.33 久米田 航暉(3) 青森山田高校
4位 55.57 長内 勇斗(2) 青森工業高校
5位 56.11 枋木 盛流(3) 三沢高校
6位 57.37 坂本 楓雅(2) むつ工業高校
-位 北澤 橙弥(2) 弘前工業高校
準決勝 1組
1位 50.16 工藤 操明(3) 弘前実業高校
2位 50.55 澤田 翔空(3) 木造高校
3位 50.84 山田 大翔(3) 大湊高校
4位 52.85 山田 十碧(3) 青森南高校
5位 54.09 相川 海翔(3) 五所川原商業高校
6位 54.63 鹿内 敬介(1) 青森東高校
7位 54.69 美曽作 昂己(3) 名久井農業高校
-位 山本 孔明(3) 八戸高校
準決勝 2組
1位 50.47 手間本 凛(2) 大湊高校
2位 51.42 佐藤 賢蔵(3) 青森工業高校
3位 51.93 吉崎 麗斗(3) 八戸西高校
4位 52.23 石岡 将聖(2) 青森高校
5位 52.66 下山 叶夢(1) 弘前実業高校
6位 53.36 佐々木 駿河(2) 青森北高校
7位 54.59 原田 知弥(2) 弘前中央高校
-位 杉山 優心(2) 田名部高校
準決勝 3組
1位 50.75 岡村 悠吾(3) 田名部高校
2位 51.32 二見 力人(3) 八戸北高校
3位 51.88 澤谷 耀(3) 青森北高校
4位 52.00 平山 樹(3) 青森高校
5位 53.06 松谷 旬(1) 五所川原商業高校
6位 53.66 横澤 陸(2) 弘前実業高校
7位 53.81 川端 俊輔(2) 大湊高校
-位 對馬 煌河(1) 弘前工業高校
決勝
1位 49.93 岡村 悠吾(3) 田名部高校
2位 50.09 手間本 凛(2) 大湊高校
3位 50.15 工藤 操明(3) 弘前実業高校
4位 50.32 澤田 翔空(3) 木造高校
5位 50.43 佐藤 賢蔵(3) 青森工業高校
6位 50.57 山田 大翔(3) 大湊高校
7位 51.29 二見 力人(3) 八戸北高校
8位 53.15 澤谷 耀(3) 青森北高校
予選 1組
1位 2.01.51 荒関 星多(1) 八戸学院光星高校
2位 2.05.94 山﨑 僚太(3) 八戸高校
3位 2.06.59 白取 拓磨(3) 青森東高校
4位 2.06.80 石田 翔生(3) 田名部高校
5位 2.12.69 前田 隆稀(2) 八戸学院野辺地西高校
6位 2.13.58 安藤 芳(3) 八戸工業高校
7位 2.23.50 大平 隼士(1) 青森南高校
8位 2.24.95 山内 情試(2) 浪岡高校
9位 2.26.75 金原 瑶(2) 青森中央高校
10位 2.52.30 喜多山 覚悟(1) 弘前南高校
-位 阿部 笑汰(2) 三本木農業・恵拓高校
予選 2組
1位 2.02.96 山本 文也(2) 八戸学院光星高校
2位 2.03.07 伊藤 吏央(2) 青森山田高校
3位 2.05.50 佐藤 博史(3) 八戸工業高校
4位 2.07.75 小野寺 陽優(2) 八戸東高校
5位 2.08.46 池田 夢空(2) 大湊高校
6位 2.10.82 三浦 佳将(3) 青森工業高校
7位 2.12.22 伊藤 大河(2) 田名部高校
8位 2.14.15 天間 力(1) 野辺地高校
9位 2.16.31 川口 祥希(2) 弘前高校
10位 2.24.57 佐倉 颯斗(3) 三本木高校
11位 2.24.86 古川 新(2) 五所川原工業・工科高校
予選 3組
1位 2.07.43 山本 孔明(3) 八戸高校
2位 2.07.79 三上 尊雅(1) 青森山田高校
3位 2.09.00 髙橋 秀瑛(3) 青森東高校
4位 2.10.37 西谷 陽(3) 柏木農業高校
5位 2.13.42 齋下 尊成(3) 八戸工業高等専門学校
6位 2.14.71 中河原 和輝(1) 大湊高校
7位 2.15.66 小澤 拓斗(1) 三本木高校
8位 2.20.65 髙橋 煌介(2) 青森西高校
9位 2.21.90 山田 琥太郎(1) 弘前中央高校
10位 2.27.35 佐藤 音生(3) 青森工業高校
-位 神 優翔(1) 青森南高校
-位 齋藤 祐紀(1) 弘前高校
予選 4組
1位 2.03.36 橋本 蓮(3) 大湊高校
2位 2.03.38 北野 洸介(3) 青森西高校
3位 2.03.89 寺尾 悠陽(2) 三本木農業・恵拓高校
4位 2.08.06 伊藤 寿紀(3) 木造高校
5位 2.08.37 伊藤 翔矢(2) 弘前実業高校
6位 2.10.22 佐藤 真斗(1) 弘前中央高校
7位 2.10.76 板垣 禅(1) 弘前東高校
8位 2.11.14 小山内 永明(2) 弘前工業高校
9位 2.17.09 佐藤 聡太(1) 八戸工業高等専門学校
10位 2.20.96 三浦 慧(3) 八工大第一高校
11位 2.25.39 秋村 昂星(1) 青森北高校
-位 柿阪 青空(3) 八戸北高校
予選 5組
1位 2.03.28 下山 蓮(3) 五所川原工業・工科高校
2位 2.04.22 尾崎 遮那(3) 弘前実業高校
3位 2.11.90 田村 孝太(3) 八戸高校
4位 2.12.51 石垣 洋太(3) 三沢高校
5位 2.15.66 成田 音苑(2) 五所川原商業高校
6位 2.19.06 佐々木 康人(2) 東奥義塾高校
7位 2.21.54 成田 昇輝(2) 青森西高校
8位 2.30.94 沼辺 昊倖(1) 十和田工業高校
9位 2.31.68 伊藤 尋緒(1) 野辺地高校
10位 2.45.09 牧野 真也(1) 八戸西高校
-位 工藤 瑶太(3) 青森東高校
-位 古谷 慶悟(3) 大間高校
予選 6組
1位 2.03.47 澤田 翔空(3) 木造高校
2位 2.04.45 吉田 魁士(1) 五所川原商業高校
3位 2.05.14 月舘 翔大(2) 八戸北高校
4位 2.06.42 山形 一期(1) 弘前実業高校
5位 2.08.32 峯田 隆禎(3) 三本木高校
6位 2.09.52 柏谷 元陽(2) 東奥学園高校
7位 2.11.76 佐々木 大輝(2) 八戸西高校
8位 2.12.12 金澤 凛(3) 田名部高校
9位 2.21.21 津久家 将宗(1) 八戸東高校
10位 2.29.87 山内 晴人(2) 浪岡高校
-位 小笠原 悠太(3) 八戸高等支援学校
予選 7組
1位 2.03.50 川口 泰知(3) 五所川原工業・工科高校
2位 2.03.68 小笠原 煌太(3) 三沢高校
3位 2.04.21 福士 尚人(3) 弘前高校
4位 2.04.98 塚本 絢太(1) 五所川原商業高校
5位 2.07.20 平山 梓(3) 青森工業高校
6位 2.11.31 尾野 涼介(3) 木造高校
7位 2.15.11 山野内 祐人(2) 八戸北高校
8位 2.16.34 對馬 伊武希(2) 弘前南高校
9位 2.17.41 中村 公明(3) 野辺地高校
10位 2.33.43 北村 圭祐(1) 十和田工業高校
11位 2.41.06 竹村 早太(1) 青森南高校
-位 工藤 大希(3) 八戸水産高校
予選 8組
1位 2.03.19 高坂 光希(3) 八戸学院光星高校
2位 2.03.22 紅屋 匠杜(1) 青森山田高校
3位 2.04.94 野月 八太(3) 三沢高校
4位 2.07.26 末吉 頼斗(1) 弘前中央高校
5位 2.09.31 吉田 崇悟(3) 八戸工業高校
6位 2.10.25 蛯名 紫凰(2) 十和田工業高校
7位 2.12.47 石橋 凛貴(2) 八戸西高校
8位 2.16.53 山本 悠真(1) 七戸高校
9位 2.20.33 工藤 哲太(1) 弘前東高校
10位 2.23.93 横内 陸(3) 弘前工業高校
-位 中村 周平(2) 六ヶ所高校
-位 佐々木 稟真(1) 青森高校
スタートリスト 準決勝 1組
月舘 翔大(2) 八戸北高校
山形 一期(1) 弘前実業高校
山本 孔明(3) 八戸高校
伊藤 吏央(2) 青森山田高校
山本 文也(2) 八戸学院光星高校
北野 洸介(3) 青森西高校
寺尾 悠陽(2) 三本木農業・恵拓高校
吉田 魁士(1) 五所川原商業高校
スタートリスト 準決勝 2組
佐藤 博史(3) 八戸工業高校
野月 八太(3) 三沢高校
福士 尚人(3) 弘前高校
下山 蓮(3) 五所川原工業・工科高校
高坂 光希(3) 八戸学院光星高校
橋本 蓮(3) 大湊高校
三上 尊雅(1) 青森山田高校
山﨑 僚太(3) 八戸高校
スタートリスト 準決勝 3組
白取 拓磨(3) 青森東高校
塚本 絢太(1) 五所川原商業高校
川口 泰知(3) 五所川原工業・工科高校
荒関 星多(1) 八戸学院光星高校
小笠原 煌太(3) 三沢高校
澤田 翔空(3) 木造高校
尾崎 遮那(3) 弘前実業高校
紅屋 匠杜(1) 青森山田高校
予選 1組
1位 4.10.07 村澤 大雅(1) 青森山田高校
2位 4.10.49 増田 暢(1) 三本木高校
3位 4.25.84 大沢 里空(2) 八戸工業高校
4位 4.26.30 田名部 真大(1) 八戸高校
5位 4.33.19 塚本 絢太(1) 五所川原商業高校
6位 4.33.97 伊藤 寿紀(3) 木造高校
7位 4.34.75 池田 夢空(2) 大湊高校
8位 4.42.25 佐々木 大輝(2) 八戸西高校
9位 4.47.19 藤本 弘満(2) 弘前中央高校
10位 4.47.86 川口 祥希(2) 弘前高校
11位 4.55.72 佐々木 健翔(1) 青森東高校
12位 4.55.97 橋場 陸人(3) 弘前工業高校
13位 4.57.16 三浦 慧(3) 八工大第一高校
14位 5.10.17 土橋 海斗(1) 十和田工業高校
15位 5.23.96 天間 大斗(2) 八戸工業高等専門学校
-位 尾崎 遮那(3) 弘前実業高校
-位 瓜田 陽(2) 弘前南高校
-位 一戸 悠(1) 柴田学園高等学校
予選 2組
1位 4.08.93 荒関 星多(1) 八戸学院光星高校
2位 4.14.90 伊藤 吏央(2) 青森山田高校
3位 4.18.25 渡部 圭司(3) 青森高校
4位 4.18.65 辻 飛生(3) 大湊高校
5位 4.28.26 平山 梓(3) 青森工業高校
6位 4.31.57 峯田 隆禎(3) 三本木高校
7位 4.32.39 須郷 晶(1) 五所川原工業・工科高校
8位 4.35.32 吉田 崇悟(3) 八戸工業高校
9位 4.39.97 柏谷 元陽(2) 東奥学園高校
10位 4.44.09 竹島 颯汰(1) 八戸北高校
11位 4.44.58 成田 音苑(2) 五所川原商業高校
12位 4.45.10 對馬 優斗(2) 木造高校
13位 4.54.40 相畑 陽人(1) 八工大第二高校
14位 4.56.30 福士 結大(1) 弘前南高校
15位 4.56.57 式尾 日陽(1) 田名部高校
16位 4.56.72 松見 賢太朗(2) 青森南高校
17位 5.00.26 成田 昇輝(2) 青森西高校
18位 5.24.96 山内 晴人(2) 浪岡高校
予選 3組
1位 4.16.83 齋藤 洸亮(3) 弘前実業高校
2位 4.17.07 熊谷 修也(3) 青森山田高校
3位 4.19.29 川口 泰知(3) 五所川原工業・工科高校
4位 4.27.55 石澤 広之助(1) 弘前中央高校
5位 4.30.06 齋藤 正哉(3) 弘前工業高校
6位 4.31.54 派谷 蓮(1) 弘前高校
7位 4.32.81 志賀 洸斗(2) 三沢高校
8位 4.37.15 中村 康介(1) 青森東高校
9位 4.41.69 工藤 哲太(1) 弘前東高校
10位 4.42.23 北山 博史(3) 八戸工業高校
11位 4.45.71 中河原 和輝(1) 大湊高校
12位 4.52.30 佐々木 康人(2) 東奥義塾高校
13位 4.56.21 高橋 吾旺(3) 八戸高校
14位 5.12.27 脇川 翔瑛(1) 五所川原農林高校
15位 5.15.51 佐藤 音生(3) 青森工業高校
16位 5.17.65 佐倉 颯斗(3) 三本木高校
-位 月舘 翔大(2) 八戸北高校
-位 古谷 慶悟(3) 大間高校
予選 4組
1位 4.17.74 戸來 莉玖(2) 八戸学院光星高校
2位 4.21.15 瀬川 愛来(1) 八戸高校
3位 4.31.89 西谷 陽(3) 柏木農業高校
4位 4.38.87 三浦 佳将(3) 青森工業高校
5位 4.39.83 藤沢 快斗(3) 弘前工業高校
6位 4.39.85 松本 悠雅(2) 八戸東高校
7位 4.41.74 中村 公明(3) 野辺地高校
8位 4.42.75 板垣 禅(1) 弘前東高校
9位 4.47.91 石切 蓮(3) 田名部高校
10位 4.53.59 清野 快斗(1) 弘前学院聖愛高校
11位 5.01.68 髙橋 煌介(2) 青森西高校
12位 5.08.14 金原 瑛(1) 青森南高校
13位 5.13.50 中道 丈翔(2) 弘前南高校
-位 棟方 一楽(3) 弘前実業高校
-位 髙田 瑞希(2) 八戸西高校
-位 新岡 諒也(2) 弘前高校
-位 阿部 笑汰(2) 三本木農業・恵拓高校
予選 5組
1位 4.13.90 北野 洸介(3) 青森西高校
2位 4.14.24 中村 瑛治(3) 八戸学院光星高校
3位 4.14.66 下山 蓮(3) 五所川原工業・工科高校
4位 4.21.25 吉田 魁士(1) 五所川原商業高校
5位 4.22.64 木村 優太(2) 三本木農業・恵拓高校
6位 4.23.98 菊池 瑛仁(3) 青森高校
7位 4.34.87 蛯名 季希(2) 三沢高校
8位 4.39.47 津久家 将宗(1) 八戸東高校
9位 4.40.82 山本 悠真(1) 七戸高校
10位 4.41.11 三上 大夢(1) 弘前学院聖愛高校
11位 4.41.18 畠山 響輝(2) 青森北高校
12位 4.42.04 蒔苗 郁人(2) 弘前中央高校
13位 4.44.29 岩川 三瑚(2) 青森中央高校
14位 4.46.23 石橋 凛貴(2) 八戸西高校
15位 4.48.98 森 漣之介(2) 田名部高校
16位 4.54.23 草譯 宗一郎(1) 木造高校
17位 5.12.71 山内 情試(2) 浪岡高校
-位 山野内 祐人(2) 八戸北高校
決勝
1位 3.55.26 熊谷 修也(3) 青森山田高校
2位 3.57.48 戸來 莉玖(2) 八戸学院光星高校
3位 3.57.79 伊藤 吏央(2) 青森山田高校
4位 3.59.91 中村 瑛治(3) 八戸学院光星高校
5位 4.00.56 荒関 星多(1) 八戸学院光星高校
6位 4.01.41 村澤 大雅(1) 青森山田高校
7位 4.03.04 増田 暢(1) 三本木高校
8位 4.04.70 齋藤 洸亮(3) 弘前実業高校
9位 4.11.76 北野 洸介(3) 青森西高校
10位 4.12.34 下山 蓮(3) 五所川原工業・工科高校
11位 4.16.31 瀬川 愛来(1) 八戸高校
12位 4.19.63 辻 飛生(3) 大湊高校
13位 4.25.41 渡部 圭司(3) 青森高校
14位 4.30.45 吉田 魁士(1) 五所川原商業高校
-位 川口 泰知(3) 五所川原工業・工科高校
決勝【定通】
1位 5.50.70 中里 優希(2) 尾上総合高校
予選 1組
1位 15.50.87 村澤 大雅(1) 青森山田高校
2位 15.51.57 戸來 莉玖(2) 八戸学院光星高校
3位 15.52.00 畑中 士道(1) 八戸学院光星高校
4位 15.57.19 熊谷 修也(3) 青森山田高校
5位 16.14.96 木村 優太(2) 三本木農業・恵拓高校
6位 16.16.30 宍田 裕一朗(3) 弘前実業高校
7位 16.50.63 尾ケ瀬 輝(1) 三沢高校
8位 16.50.71 鈴木 太陽(3) 田名部高校
9位 17.02.46 佐々木 健志郎(1) 弘前高校
10位 17.22.37 岡堀 翔唯(3) 八戸工業高校
11位 17.45.99 川村 侑生(1) 田名部高校
12位 17.51.82 齋藤 正哉(3) 弘前工業高校
13位 18.33.80 山中 陸翔(1) 三沢高校
14位 18.48.81 木戸口 佳矢(3) 八戸高校
15位 20.02.77 佐藤 蓮(3) 名久井農業高校
16位 21.42.00 金子 晃己(1) 青森工業高校
-位 岩川 三瑚(2) 青森中央高校
予選 2組
1位 15.18.03 ジョセフ ムイガイ(3) 青森山田高校
2位 15.58.19 棟方 一楽(3) 弘前実業高校
3位 16.35.48 石山 遥也(3) 田名部高校
4位 16.37.06 中村 瑛治(3) 八戸学院光星高校
5位 16.46.63 大沢 里空(2) 八戸工業高校
6位 16.47.86 菊池 瑛仁(3) 青森高校
7位 16.48.72 須郷 晶(1) 五所川原工業・工科高校
8位 17.15.72 小林 歩夢(1) 三沢高校
9位 17.15.95 前田 翼(1) 八戸西高校
10位 17.25.97 髙田 瑞希(2) 八戸西高校
11位 17.30.16 小栗 進之介(1) 八工大第二高校
12位 17.37.31 山本 陽太(2) 八戸工業高校
13位 18.17.50 中村 匠馬(2) 八戸高校
14位 18.57.68 福田 天河(3) 弘前実業高校
15位 19.53.71 蝦名 海吏(1) 八戸高校
-位 鈴木 瑛太(1) 青森工業高校
-位 小川 隼登(2) 三本木農業・恵拓高校
スタートリスト 決勝
鈴木 太陽(3) 田名部高校
宍田 裕一朗(3) 弘前実業高校
戸來 莉玖(2) 八戸学院光星高校
佐々木 健志郎(1) 弘前高校
中村 瑛治(3) 八戸学院光星高校
畑中 士道(1) 八戸学院光星高校
木村 優太(2) 三本木農業・恵拓高校
ジョセフ ムイガイ(3) 青森山田高校
大沢 里空(2) 八戸工業高校
前田 翼(1) 八戸西高校
尾ケ瀬 輝(1) 三沢高校
棟方 一楽(3) 弘前実業高校
熊谷 修也(3) 青森山田高校
小林 歩夢(1) 三沢高校
村澤 大雅(1) 青森山田高校
石山 遥也(3) 田名部高校
須郷 晶(1) 五所川原工業・工科高校
菊池 瑛仁(3) 青森高校
予選 1組
1位 57.69 成田 湊(2) 弘前実業高校
2位 59.19 佐々木 聡(3) 青森東高校
3位 59.69 舟山 龍之介(3) 青森北高校
4位 1.01.07 伊藤 大地(3) 大湊高校
5位 1.04.37 齋藤 宙那(3) 五所川原高校
6位 1.08.21 小山 芯(1) 三沢高校
7位 1.09.32 千葉 琉瑚(1) 弘前南高校
予選 2組
1位 58.91 中野 萌人(3) 八戸西高校
2位 1.00.51 笠井 直人(2) 青森北高校
3位 1.04.90 澤目 奈門(3) 七戸高校
4位 1.05.06 西塚 琉太(3) 弘前南高校
5位 1.05.69 高橋 健太(1) 青森東高校
-位 武田 康佑(2) 三沢高校
-位 奈良 隆ノ介(2) 弘前高校
予選 3組
1位 58.42 石田 悠真(2) 三本木高校
2位 59.01 佐々木 凜(2) 八戸学院光星高校
3位 1.00.43 三浦 雅也(2) 弘前実業高校
4位 1.06.24 鎌田 羅惟(2) 浪岡高校
5位 1.06.27 齋藤 祐太(2) 弘前高校
6位 1.06.31 及川 敦司(1) 三沢高校
7位 1.08.78 伊與部 紘杜(2) 田名部高校
-位 石岡 竜貴(1) 黒石高校
予選 4組
1位 59.06 岸 聖汰(2) 弘前実業高校
2位 59.19 種澤 楓(2) 大湊高校
3位 1.00.78 久保 圭吾(2) 八戸高校
4位 1.03.38 大湯 怜(3) 青森北高校
5位 1.05.41 壁屋 舜(3) 青森工業高校
6位 1.07.40 清川 雅人(1) 八戸西高校
-位 福士 拓斗(3) 弘前中央高校
スタートリスト 決勝
種澤 楓(2) 大湊高校
舟山 龍之介(3) 青森北高校
成田 湊(2) 弘前実業高校
岸 聖汰(2) 弘前実業高校
石田 悠真(2) 三本木高校
中野 萌人(3) 八戸西高校
佐々木 聡(3) 青森東高校
佐々木 凜(2) 八戸学院光星高校
決勝
1位 26.58.01 市川 修成(2) 三沢高校
2位 27.19.69 菊池 壮太(2) 青森高校
3位 27.27.35 根岸 絢太郎(2) 三本木高校
4位 27.35.62 岩清水 奏太(1) 三沢高校
5位 28.11.38 中嶋 昭良(3) 黒石高校
6位 28.11.55 太田 圭音(3) 青森高校
7位 28.48.89 齋藤 快(3) 三沢高校
8位 31.26.67 北山 真斗(2) 浪岡高校
-位 古川 蓮翔(3) 青森北高校
予選 1組
1位 43.99 青森東高校
2位 45.40 五所川原商業高校
3位 45.47 弘前中央高校
4位 45.66 八戸北高校
5位 46.39 青森工業高校
6位 47.39 東奥学園高校
7位 49.42 十和田工業高校
-位 弘前東高校
予選 2組
1位 43.24 青森北高校
2位 44.03 三沢高校
3位 44.12 五所川原工業・工科高校
4位 45.40 八戸工業高校
5位 45.55 田名部高校
6位 46.67 弘前工業高校
7位 46.76 むつ工業高校
8位 48.14 大間高校
予選 3組
1位 44.35 八戸西高校
2位 44.90 青森高校
3位 45.59 八戸高校
4位 46.44 五所川原農林高校
5位 46.98 七戸高校
6位 47.20 木造高校
-位 弘前南高校
-位 柏木農業高校
予選 4組
1位 42.55 弘前実業高校
2位 44.95 弘前高校
3位 45.40 青森南高校
4位 45.86 八戸学院光星高校
5位 47.82 八戸工大第一高校
6位 47.92 五所川原高校
7位 48.91 三本木高校
-位 青森山田高校
準決勝 1組
1位 42.73 青森北高校
2位 43.53 青森東高校
3位 44.17 弘前高校
4位 44.34 弘前中央高校
5位 44.61 田名部高校
6位 44.77 青森高校
7位 44.90 青森南高校
8位 45.31 八戸北高校
準決勝 2組
1位 42.26 弘前実業高校
2位 43.63 五所川原工業・工科高校
3位 43.97 三沢高校
4位 44.26 八戸西高校
5位 44.55 五所川原商業高校
6位 44.93 八戸高校
7位 45.05 八戸工業高校
8位 45.66 八戸学院光星高校
決勝
1位 42.03 弘前実業高校
2位 42.42 青森北高校
3位 43.10 青森東高校
4位 43.35 五所川原工業・工科高校
5位 43.80 三沢高校
6位 43.96 八戸西高校
7位 44.07 弘前高校
8位 44.43 弘前中央高校
予選 1組
1位 3.28.65 五所川原商業高校
2位 3.29.10 青森東高校
3位 3.29.11 木造高校
4位 3.29.38 青森高校
5位 3.42.39 三本木高校
6位 3.44.34 むつ工業高校
7位 4.06.55 五所川原農林高校
予選 2組
1位 3.22.95 弘前実業高校
2位 3.27.78 八戸西高校
3位 3.29.74 青森工業高校
4位 3.35.22 八戸北高校
5位 3.44.90 三沢高校
6位 3.55.31 十和田工業高校
予選 3組
1位 3.24.13 大湊高校
2位 3.29.21 五所川原工業・工科高校
3位 3.30.48 青森山田高校
4位 3.34.18 八戸高校
5位 3.35.84 弘前中央高校
6位 3.36.41 青森南高校
7位 3.40.76 東奥学園高校
予選 4組
1位 3.27.36 青森北高校
2位 3.28.35 田名部高校
3位 3.36.37 弘前高校
4位 3.40.18 八戸工業高校
5位 3.41.17 八戸学院光星高校
6位 3.45.31 八戸東高校
-位 七戸高校
予選 1組
1位 6.29(-0.5) 原田 澄音(1) 青森北高校
2位 6.23(-0.5) 福田 楓真(3) 八戸西高校
3位 6.20(0.0) 奈良 武(2) 青森高校
4位 6.15(-1.3) 外﨑 隼矢(2) 弘前実業高校
5位 6.06(0.0) 岡田 明大(3) 八戸高校
6位 6.01(0.0) 佐々木 正晴(3) 大間高校
7位 6.00(-0.8) 神 眞翔(3) 青森北高校
8位 5.81(-0.2) 中澤 翔也(2) 弘前工業高校
9位 5.76(-1.2) 兼平 大雅(2) 青森東高校
-位 () 小山 舜太(3) 弘前工業高校
-位 () 越田 和希(1) 弘前東高校
-位 () 田中 瑛斗(3) 東奥学園高校
-位 () 氣仙 弥慎(2) むつ工業高校
-位 () 山口 晄矢(2) 木造高校
-位 () 葛西 慶真(2) 五所川原商業高校
-位 () 林 裕太(2) 八戸東高校
-位 () 立崎 史恩(1) 八戸西高校
-位 () 田中 明人(2) 八戸東高校
-位 () 秋山 煌貴(2) 八戸北高校
-位 () 成田 光輝(2) 三沢高校
-位 () 山田 和葵(3) 野辺地高校
-位 () 坂本 悠真(3) 七戸高校
-位 () 米田 一斗(2) 三戸高校
-位 () 渡邉 魁星(2) 野辺地高校
-位 () 髙橋 元樂(1) 五所川原高校
-位 () 坪田 湧(1) 弘前高校
-位 () 大坂 亮太(1) 三沢高校
-位 () 一ノ渡 貴輔(1) 名久井農業高校
-位 () 工藤 基誠(1) 五所川原高校
-位 () 今 脩治(1) 青森工業高校
-位 () 赤城 徠綺(1) 五所川原工業・工科高校
-位 () 中村 憲太(1) 青森中央高校
予選 2組
1位 6.55(-0.4) 三上 広翔(3) 弘前高校
2位 6.19(-1.5) 磯野 儀祈(1) 五所川原高校
3位 6.11(-1.0) 平井 涼真(3) 弘前実業高校
4位 5.99(0.0) 山内 源(2) 弘前実業高校
5位 5.87(0.6) 中田 雄太(3) 八戸工業高校
6位 5.77(1.0) 森内 愛妃(3) 弘前学院聖愛高校
-位 () 佐藤 葵(3) 五所川原商業高校
-位 () 戸舘 凛(2) 八戸西高校
-位 () 中澤 子龍(2) 青森山田高校
-位 () 田附 凌河(1) 青森北高校
-位 () 福士 和輝(1) 青森東高校
-位 () 福岡 羽天斗(3) 青森工業高校
-位 () 山本 颯稀(3) 田名部高校
-位 () 藤本 爽汰(3) 木造高校
-位 () 中川 真孝(2) 五所川原農林高校
-位 () 安田 侑世(2) 青森工業高校
-位 () 村井 大和(3) 八戸高校
-位 () 小山内 瑚大郎(3) 弘前工業高校
-位 () 平井 颯(2) 八戸北高校
-位 () 村上 遥人(2) 五所川原商業高校
-位 () 中村 天斗(2) 大湊高校
-位 () 荒川 紅葉(3) 野辺地高校
-位 () 佐々木 悠二(1) 八戸北高校
-位 () 泉 瑛太(1) 八戸東高校
-位 () 豊島 彬仁(1) 木造高校
-位 () 下向 央竜(1) 三沢高校
-位 () 栗林 獅優(1) 東奥義塾高校
-位 () 米田 隆奈(1) 十和田工業高校
-位 () 工藤 龍平(1) 八戸高校
-位 () 田中 元気(1) 大間高校
-位 () 對馬 伊武希(2) 弘前南高校
-位 () 中野 颯太(3) 五所川原工業・工科高校
決勝
1位 6.86(1.0) 原田 澄音(1) 青森北高校
2位 6.63(0.9) 外﨑 隼矢(2) 弘前実業高校
3位 6.57(0.3) 福田 楓真(3) 八戸西高校
4位 6.54(0.3) 奈良 武(2) 青森高校
5位 6.50(-0.6) 平井 涼真(3) 弘前実業高校
6位 6.49(1.1) 三上 広翔(3) 弘前高校
7位 6.41(0.6) 磯野 儀祈(1) 五所川原高校
8位 6.22(0.7) 神 眞翔(3) 青森北高校
9位 6.16(1.0) 岡田 明大(3) 八戸高校
10位 6.06(0.4) 山内 源(2) 弘前実業高校
11位 5.97(0.8) 佐々木 正晴(3) 大間高校
12位 5.74(0.1) 中田 雄太(3) 八戸工業高校
決勝【定通】
1位 5.15(-0.9) 中村 晋太朗(3) 八戸中央高校
決勝
1位 14.93 木幡 駿平(3) 大湊高校
2位 13.68 工藤 壱心(3) 弘前実業高校
3位 13.15 小山 陽冬(3) 青森北高校
4位 12.37 工藤 多加志(3) 弘前南高校
5位 12.33 谷地 穣太郎(3) 弘前高校
6位 11.93 小林 泰芯(3) むつ工業高校
7位 11.71 花田 康裕(2) 弘前実業高校
8位 11.48 山火 春来(2) 田名部高校
9位 10.73 向井 要月(3) むつ工業高校
10位 10.63 油川 凌大(2) 弘前中央高校
11位 10.56 蛯子 綾斗(3) 大間高校
12位 10.18 瓜田 真啓(2) 黒石高校
13位 10.13 神 篤朗(1) 弘前高校
14位 10.08 大畑 歩斗(1) 弘前実業高校
15位 9.93 橋本 光生(3) 青森工業高校
16位 9.74 佐藤 志崇(2) 弘前工業高校
17位 9.71 佐々木 男樹(3) 三沢高校
18位 9.45 安田 夢嵐(1) 五所川原農林高校
-位 山本 幸之介(1) 田名部高校
-位 太田 蓮(1) 五所川原高校
-位 若佐 壮太(2) 青森中央高校
-位 三枝 丈一郎(1) 三沢高校
-位 森 柊弥(1) 八戸工業高校
-位 山崎 真徹(1) 大間高校
-位 小田桐 竜弥(1) 柴田学園高等学校
-位 濱登 千空(3) 八戸高校
-位 奈良 優輝(2) 柴田学園高等学校
-位 小川 健汰(3) 野辺地高校
-位 出町 大哉(1) 弘前中央高校
-位 鎌田 雄仁(2) 八戸北高校
-位 吉田 彩人(3) 七戸高校
-位 伊藤 真樹(1) 大間高校
-位 高橋 慧(1) 五所川原高校
-位 戸草内 力矢(3) 八戸水産高校
-位 坂本 晃大(2) 五所川原農林高校
-位 川村 康平(1) 八戸西高校
-位 平井 咲太(1) 東奥義塾高校
-位 棟方 一達(2) 弘前東高校
決勝【定通】
1位 24.90 奥寺 達也(3) 八戸中央高校
決勝
1位 43.30 二本栁 光俊(3) 田名部高校
2位 41.56 福井 銀次(2) 弘前実業高校
3位 39.18 小笠原 煌人(2) 東奥学園高校
4位 37.21 青木 大夢(3) 青森北高校
5位 37.04 三浦 大樹(3) 木造高校
6位 36.35 坂田 隼(3) 柏木農業高校
7位 35.76 本庄 優太(3) 弘前高校
8位 33.71 工藤 壱心(3) 弘前実業高校
9位 27.46 佐藤 志崇(2) 弘前工業高校
10位 26.71 梅田 彪真(2) 青森北高校
11位 23.57 清野 翔也(3) 五所川原商業高校
-位 木村 裕喜(1) 弘前実業高校
決勝
1位 4602 栗林 太郎(3) 弘前実業高校
2位 4296 佐賀 優(2) 田名部高校
3位 4191 福士 拓斗(3) 弘前中央高校
4位 4041 山中 悠太(3) 東奥義塾高校
5位 3721 川口 千颯(2) 田名部高校
6位 3705 道地 空阿(1) 八戸西高校
7位 3700 鐘居 蒼(3) 八戸西高校
8位 3680 越谷 一檎(3) 弘前学院聖愛高校
9位 3638 外崎 京(2) 青森北高校
10位 3620 杉田 凌馬(3) 青森西高校
11位 3447 江良 碧斗(3) 五所川原工業・工科高校
12位 3374 岡本 真央(2) 八戸高校
13位 3363 齊藤 優毅(2) むつ工業高校
14位 3258 木村 泰嘉(2) 八戸西高校
15位 2949 髙橋 陽翔(3) 弘前実業高校
16位 2662 小笠原 凜斗(1) 青森北高校
17位 1838 南 真永人(2) 青森工業高校
-位 伊藤 大知(3) 青森商業高校
-位 工藤 訊哉(1) 青森南高校
-位 中村 飛我(1) 青森高校
-位 原田 優(1) 青森工業高校
-位 栗田 類(1) 青森工業高校
-位 須々田 快吏(1) 弘前中央高校
-位 坂本 季斗(1) 弘前中央高校
-位 小坂 俊介(3) 八戸北高校
-位 村元 優(1) 青森北高校
-位 木村 奎信(3) 青森高校
-位 奈良 佳輝(3) 青森高校
-位 山本 健心(3) 弘前実業高校
-位 中村 直哉(2) 田名部高校
予選 1組 (0.0)
1位 12.68 太田 優那(3) 木造高校
2位 13.48 木村 公馨(3) 弘前実業高校
3位 13.80 木村 莉乃(2) 五所川原商業高校
4位 14.80 佐藤 さくら(1) 田名部高校
5位 14.85 前田 莉子(3) 青森商業高校
6位 15.15 松本 優生(1) 弘前中央高校
7位 15.41 富岡 颯季(1) 三沢高校
8位 17.78 石屋 亜望(1) 八戸工業高校
予選 2組 (-1.1)
1位 12.59 市川 優衣(3) 三本木高校
2位 13.60 吉本 菜々華(2) 大間高校
3位 13.68 三浦 ロッタ(2) 青森山田高校
4位 14.00 赤坂 涼葉(1) 青森北高校
5位 14.57 末廣 美咲希(1) 八戸北高校
6位 14.66 須藤 千晴(1) 弘前南高校
7位 14.91 小野寺 海月(1) 八戸西高校
8位 14.96 中村 恭皐(3) 青森中央高校
予選 3組 (0.6)
1位 13.43 三國 花琳(3) 弘前実業高校
2位 13.47 廣﨑 陽菜(3) 東奥学園高校
3位 13.51 後藤 華奈(1) 青森山田高校
4位 13.79 高橋 朱莉(3) 八戸東高校
5位 14.21 中川 愛美(3) 十和田西高校
6位 14.90 大川 莉央(3) 黒石高校
-位 南都 陽葵(1) むつ工業高校
予選 4組 (-1.0)
1位 13.01 野呂 彩葉(2) 五所川原商業高校
2位 13.35 久保田 里穂(2) 三本木農業・恵拓高校
3位 14.10 小林 諒子(2) 三沢高校
4位 14.20 木村 葉夏(3) 青森東高校
5位 14.63 村井 恵音(1) 名久井農業高校
6位 16.20 斎藤 光佳里(1) 八戸東高校
-位 高渕 紗也(2) 八戸工業高等専門学校
-位 石川 葵(2) 東奥義塾高校
予選 5組 (-0.7)
1位 13.06 齊藤 一愛(3) 大湊高校
2位 13.39 千葉 遥果(1) 青森山田高校
3位 13.99 白川 莉桜(3) 木造高校
4位 14.01 神 愛梨乃(3) 鶴田高校
5位 14.47 小田桐 さくら子(2) 弘前南高校
6位 15.00 河村 蓮華(1) 八戸北高校
7位 16.19 湯澤 茉理(1) 野辺地高校
-位 木津谷 心菜(1) 八戸高校
予選 6組 (1.1)
1位 13.22 原子 あかり(3) 青森東高校
2位 13.41 吉田 京(2) 青森高校
3位 13.84 金澤 夏羽(3) 三沢高校
4位 13.96 和田 来夢(2) むつ工業高校
5位 14.51 根城 智美(1) 八戸北高校
6位 14.74 成田 歩未(1) 弘前中央高校
7位 14.76 石田 萌々(3) 青森工業高校
8位 15.41 佐々木 愛莉(1) 五所川原高校
予選 7組 (-0.1)
1位 12.98 橋本 早織(2) 田名部高校
2位 13.51 村上 英里菜(3) 黒石高校
3位 13.68 野月 心愛(2) 三本木農業・恵拓高校
4位 14.31 石岡 李沙姫(2) 五所川原農林高校
5位 14.42 長谷川 陽菜(1) 八戸西高校
6位 14.76 西谷 倫実(1) 弘前中央高校
-位 松本 優(1) 青森高校
-位 工藤 帆夏(1) 弘前東高校
予選 8組 (2.0)
1位 12.73 新岡 望愛(3) 弘前実業高校
2位 13.21 白取 桃子(2) 青森北高校
3位 13.65 對馬 璃々子(3) 弘前学院聖愛高校
4位 13.73 奥谷 心美(2) 八戸高校
5位 14.19 小枝 莉音(1) 東奥義塾高校
6位 14.36 對馬 日陽(2) 五所川原高校
7位 15.01 八ツ役 亜胡(3) 八工大第二高校
8位 15.18 福田 瑚々(3) 十和田西高校
予選 9組 (-0.1)
1位 13.01 大橋 世奈(2) 青森北高校
2位 13.32 板橋 桃子(1) 八戸学院光星高校
3位 13.53 櫛引 柚花(3) 青森高校
4位 13.66 加賀谷 めい(2) 五所川原工業・工科高校
5位 14.63 松山 芹梨那(2) 大間高校
6位 15.02 豊澤 沙恵(2) 鰺ヶ沢高校
7位 15.21 熊野 花香(1) 三本木高校
8位 15.62 貴田 心優(3) 東奥義塾高校
予選 10組 (0.2)
1位 13.21 小田島 憂樹菜(3) 八戸学院光星高校
2位 13.40 五十嵐 巴那(3) 八戸高校
3位 13.65 石橋 優月(2) 八戸西高校
4位 13.94 山田 美杏(3) 八戸東高校
5位 14.29 中山 さくら(3) 八戸高等支援学校
6位 14.89 小原 心結(1) 三本木高校
7位 15.01 奥瀬 心音(1) 五所川原工業・工科高校
8位 16.45 大沢 夏美(1) 野辺地高校
準決勝 1組 (-0.5)
1位 12.47 太田 優那(3) 木造高校
2位 12.65 新岡 望愛(3) 弘前実業高校
3位 13.05 小田島 憂樹菜(3) 八戸学院光星高校
4位 13.21 白取 桃子(2) 青森北高校
5位 13.24 千葉 遥果(1) 青森山田高校
6位 13.46 廣﨑 陽菜(3) 東奥学園高校
7位 13.49 石橋 優月(2) 八戸西高校
8位 13.55 櫛引 柚花(3) 青森高校
準決勝 2組 (-0.5)
1位 12.39 市川 優衣(3) 三本木高校
2位 12.90 齊藤 一愛(3) 大湊高校
3位 12.99 大橋 世奈(2) 青森北高校
4位 13.38 木村 公馨(3) 弘前実業高校
5位 13.40 久保田 里穂(2) 三本木農業・恵拓高校
6位 13.60 板橋 桃子(1) 八戸学院光星高校
7位 13.75 對馬 璃々子(3) 弘前学院聖愛高校
8位 13.83 村上 英里菜(3) 黒石高校
準決勝 3組 (2.1)
1位 12.86 野呂 彩葉(2) 五所川原商業高校
2位 12.90 橋本 早織(2) 田名部高校
3位 12.94 三國 花琳(3) 弘前実業高校
4位 13.12 原子 あかり(3) 青森東高校
5位 13.19 五十嵐 巴那(3) 八戸高校
6位 13.26 吉田 京(2) 青森高校
7位 13.54 後藤 華奈(1) 青森山田高校
8位 13.67 吉本 菜々華(2) 大間高校
決勝 (-0.3)
1位 12.28 市川 優衣(3) 三本木高校
2位 12.54 太田 優那(3) 木造高校
3位 12.71 新岡 望愛(3) 弘前実業高校
4位 12.75 橋本 早織(2) 田名部高校
5位 12.87 齊藤 一愛(3) 大湊高校
6位 12.87 野呂 彩葉(2) 五所川原商業高校
7位 13.00 三國 花琳(3) 弘前実業高校
8位 13.03 大橋 世奈(2) 青森北高校
スタートリスト 予選 1組
田中 さくら(1) 三本木高校
小枝 莉音(1) 東奥義塾高校
森本 彩乃(3) 三戸高校
平木 陽(3) 青森山田高校
小野 七海(3) 木造高校
高橋 朱莉(3) 八戸東高校
北川 瑠那(3) 五所川原工業・工科高校
村井 恵音(1) 名久井農業高校
スタートリスト 予選 2組
斎藤 光佳里(1) 八戸東高校
中村 かのん(1) 八戸学院野辺地西高校
笹木 梨央(3) 青森東高校
太田 優那(3) 木造高校
小田島 憂樹菜(3) 八戸学院光星高校
村上 英里菜(3) 黒石高校
對馬 日陽(2) 五所川原高校
松本 優(1) 青森高校
スタートリスト 予選 3組
小田桐 さくら子(2) 弘前南高校
工藤 帆夏(1) 弘前東高校
對馬 暖(2) 青森北高校
橋本 早織(2) 田名部高校
稲葉 心愛(2) 青森山田高校
工藤 こはる(2) 八戸高校
小林 諒子(2) 三沢高校
今井 彩歌(2) 五所川原高校
スタートリスト 予選 4組
三上 雛(3) 青森高校
和田 実咲(1) 八戸高校
佐藤 さくら(1) 田名部高校
大橋 世奈(2) 青森北高校
木村 莉乃(2) 五所川原商業高校
金澤 夏羽(3) 三沢高校
鈴木 稟子(2) 弘前高校
千葉 彩映(1) 青森南高校
スタートリスト 予選 5組
松本 優生(1) 弘前中央高校
齊藤 一愛(3) 大湊高校
奥谷 心美(2) 八戸高校
野呂 彩葉(2) 五所川原商業高校
白取 桃子(2) 青森北高校
野月 心愛(2) 三本木農業・恵拓高校
櫻庭 のえる(3) 青森商業高校
豊澤 沙恵(2) 鰺ヶ沢高校
スタートリスト 予選 6組
田中 琴葉(1) 青森南高校
熊野 花香(1) 三本木高校
石橋 優月(2) 八戸西高校
新岡 望愛(3) 弘前実業高校
吉本 菜々華(2) 大間高校
加賀谷 めい(2) 五所川原工業・工科高校
中村 恭皐(3) 青森中央高校
西本 さくら(1) 八戸北高校
スタートリスト 予選 7組
石屋 亜望(1) 八戸工業高校
三国 心(3) むつ工業高校
白川 莉桜(3) 木造高校
髙橋 南汐(1) 弘前実業高校
山田 万紘(3) 大湊高校
久保田 里穂(2) 三本木農業・恵拓高校
長谷川 陽菜(1) 八戸西高校
木立 皐月(1) 青森西高校
スタートリスト 予選 8組
小原 心結(1) 三本木高校
神 優吏亜(1) 青森山田高校
山田 美杏(3) 八戸東高校
大江 永遠(3) 八戸学院光星高校
阿保 詩子(2) 弘前実業高校
尾﨑 さら(3) 八戸北高校
石田 萌々(3) 青森工業高校
奥瀬 心音(1) 五所川原工業・工科高校
スタートリスト 予選 9組
和田 来夢(2) むつ工業高校
下山 美音(2) 弘前南高校
東海林 あゆむ(2) 八戸学院光星高校
櫛引 柚花(3) 青森高校
田中 穂摘(3) 三沢高校
福山 天海(3) 八戸北高校
長内 由佳(2) 五所川原高校
予選 1組
1位 1.00.32 三上 雛(3) 青森高校
2位 1.03.06 東海林 あゆむ(2) 八戸学院光星高校
3位 1.03.52 倉本 紗羅(2) 青森北高校
4位 1.05.20 佐藤 暖(2) 青森東高校
5位 1.05.74 竹高 由彩(2) 八戸高校
6位 1.08.79 中山 はる(3) 三沢高校
7位 1.12.95 小山田 遥愛(1) 八戸東高校
-位 工藤 穂香(2) 青森西高校
予選 2組
1位 1.02.84 坂田 一華(1) 弘前実業高校
2位 1.03.69 山田 万紘(3) 大湊高校
3位 1.04.92 河野 咲良(3) 八戸西高校
4位 1.07.22 坂本 夢真(2) 木造高校
5位 1.08.43 佐藤 園和(3) 青森高校
6位 1.09.62 成田 来芙(1) 五所川原商業高校
7位 1.16.20 奈良 小春(1) 東奥学園高校
予選 3組
1位 1.00.76 工藤 花梨(2) 弘前実業高校
2位 1.04.11 笹木 梨央(3) 青森東高校
3位 1.07.81 浪岡 玲奈(2) 三本木農業・恵拓高校
4位 1.09.16 差ヶ久保 和奏(2) 八戸北高校
5位 1.12.26 川村 菜々美(1) 大湊高校
6位 1.13.60 今井 香穂(2) 弘前南高校
-位 三上 音羽(2) 五所川原工業・工科高校
予選 4組
1位 1.04.88 瀧本 星夏(3) 青森北高校
2位 1.06.20 門前 碧(3) 八戸西高校
3位 1.06.24 田中 穂摘(3) 三沢高校
4位 1.06.80 辻村 帆夏(3) 青森工業高校
5位 1.08.52 下山 美音(2) 弘前南高校
6位 1.11.32 熊木 慧都(2) 木造高校
7位 1.12.21 辻 紅映(1) 田名部高校
8位 1.12.47 蝦名 郁乃(2) 八戸高校
予選 5組
1位 1.02.79 山本 娃綾(3) 三沢高校
2位 1.03.22 安田 幸恵(3) 弘前実業高校
3位 1.03.70 尾﨑 さら(3) 八戸北高校
4位 1.05.56 早狩 柚杏(1) 青森高校
5位 1.06.46 小野 七海(3) 木造高校
6位 1.08.17 笹森 小夏(1) 大湊高校
7位 1.09.19 北川 瑠那(3) 五所川原工業・工科高校
8位 1.15.84 上野 葉南(1) 青森南高校
準決勝 1組
1位 1.00.26 三上 雛(3) 青森高校
2位 1.01.47 坂田 一華(1) 弘前実業高校
3位 1.01.99 瀧本 星夏(3) 青森北高校
4位 1.02.55 山田 万紘(3) 大湊高校
5位 1.04.47 河野 咲良(3) 八戸西高校
6位 1.04.67 笹木 梨央(3) 青森東高校
7位 1.05.44 尾﨑 さら(3) 八戸北高校
8位 1.06.07 竹高 由彩(2) 八戸高校
準決勝 2組
1位 1.00.87 工藤 花梨(2) 弘前実業高校
2位 1.03.93 倉本 紗羅(2) 青森北高校
3位 1.04.00 東海林 あゆむ(2) 八戸学院光星高校
4位 1.04.02 安田 幸恵(3) 弘前実業高校
5位 1.05.64 佐藤 暖(2) 青森東高校
6位 1.05.96 早狩 柚杏(1) 青森高校
7位 1.06.32 門前 碧(3) 八戸西高校
-位 山本 娃綾(3) 三沢高校
決勝
1位 57.99 三上 雛(3) 青森高校
2位 59.82 工藤 花梨(2) 弘前実業高校
3位 1.00.11 坂田 一華(1) 弘前実業高校
4位 1.01.03 瀧本 星夏(3) 青森北高校
5位 1.02.54 山田 万紘(3) 大湊高校
6位 1.03.88 倉本 紗羅(2) 青森北高校
7位 1.03.91 東海林 あゆむ(2) 八戸学院光星高校
-位 安田 幸恵(3) 弘前実業高校
決勝【定通】
1位 1.18.94 馬場 愛桜(2) 八戸中央高校
2位 1.25.83 鎌田 可奈子(3) 北斗高校
予選 1組
1位 4.47.33 對馬 千紘(3) 青森山田高校
2位 5.06.09 佐藤 真維(3) 五所川原商業高校
3位 5.12.96 寺嶋 心優(1) 田名部高校
4位 5.13.67 野田 由芽(1) 八戸学院光星高校
5位 5.24.46 山田 梨央(3) 弘前実業高校
6位 5.29.08 今 杏樹(2) 弘前工業高校
7位 5.32.23 坂本 葵(3) 八戸高校
8位 5.33.06 久保 慧歌(1) 青森高校
9位 5.33.22 齋藤 悠凪(1) 八戸北高校
10位 5.43.49 佐藤 那実(3) 弘前高校
11位 5.50.52 二宮 実里(1) 八戸西高校
12位 6.34.28 大柳 明(1) 青森西高校
-位 田中 萌恵(3) 弘前中央高校
予選 2組
1位 4.47.34 鈴木 維莉(2) 青森山田高校
2位 4.47.99 田中 愛友里(2) 八戸学院光星高校
3位 5.15.25 石岡 葉久(3) 弘前実業高校
4位 5.17.79 伊藤 千紘(3) 弘前高校
5位 5.21.31 佐藤 彩衣(3) 弘前中央高校
6位 5.25.34 平井 遥菜(1) 田名部高校
7位 5.25.93 大場 妃愛(3) 東奥義塾高校
8位 5.34.71 清水 彩心(3) 大間高校
9位 5.58.90 出口 鈴葉(3) 八戸高校
10位 6.07.59 中澤 咲響(1) 弘前学院聖愛高校
-位 遠藤 寧々(2) 青森高校
-位 野澤 咲都(2) 八戸西高校
予選 3組
1位 4.47.00 今 絵里南(3) 青森山田高校
2位 4.53.39 山本 光莉(2) 八戸学院光星高校
3位 5.06.43 外崎 未菜(3) 五所川原工業・工科高校
4位 5.29.11 吉川 夢乃(2) 弘前実業高校
5位 5.29.70 葛原 楓加(3) 弘前南高校
6位 5.29.73 宮川 唯(2) 弘前学院聖愛高校
7位 5.39.40 佐々木 蓮凪(2) 弘前高校
8位 5.40.60 宮崎 里菜(3) 三本木高校
9位 5.49.59 小林 夏歩(3) 青森中央高校
10位 5.56.05 三上 椿(1) 木造高校
11位 6.04.96 大入 蒼生(1) 八戸高校
12位 6.40.15 佐藤 夢華(3) 八戸工業高等専門学校
-位 秋元 芽吹(2) 青森高校
決勝
1位 4.27.03 鈴木 維莉(2) 青森山田高校
2位 4.29.61 對馬 千紘(3) 青森山田高校
3位 4.42.80 今 絵里南(3) 青森山田高校
4位 4.46.71 田中 愛友里(2) 八戸学院光星高校
5位 4.50.85 山本 光莉(2) 八戸学院光星高校
6位 4.55.67 佐藤 真維(3) 五所川原商業高校
7位 5.03.35 外崎 未菜(3) 五所川原工業・工科高校
8位 5.07.23 石岡 葉久(3) 弘前実業高校
9位 5.13.97 野田 由芽(1) 八戸学院光星高校
10位 5.19.92 山田 梨央(3) 弘前実業高校
11位 5.20.10 佐藤 彩衣(3) 弘前中央高校
12位 5.22.19 伊藤 千紘(3) 弘前高校
13位 5.28.05 平井 遥菜(1) 田名部高校
14位 5.37.66 吉川 夢乃(2) 弘前実業高校
-位 寺嶋 心優(1) 田名部高校
予選 1組
1位 1.10.94 木村 果蓮(2) 弘前実業高校
2位 1.11.73 梅内 瑞季(3) 八戸西高校
3位 1.14.49 舘下 陽奈乃(2) 弘前中央高校
4位 1.17.76 中山 はる(3) 三沢高校
5位 1.37.52 貴田 心優(3) 東奥義塾高校
-位 桶本 明莉(1) 八工大第二高校
-位 三上 音羽(2) 五所川原工業・工科高校
予選 2組
1位 1.06.47 平木 陽(3) 青森山田高校
2位 1.10.02 小野 美羽(3) 弘前実業高校
3位 1.10.04 高橋 楓(2) 八戸西高校
4位 1.12.46 菊池 叶子(1) 八戸学院光星高校
5位 1.15.90 浪岡 玲奈(2) 三本木農業・恵拓高校
6位 1.18.98 出町 梨香子(2) 青森北高校
-位 松橋 怜奈(1) 木造高校
予選 3組
1位 1.08.88 葛西 ひらり(3) 弘前実業高校
2位 1.09.34 山本 娃綾(3) 三沢高校
3位 1.12.04 植根 瑞貴(3) 弘前南高校
4位 1.12.84 濱端 柚花(2) 青森山田高校
5位 1.17.69 十役 遥瑠(2) 八戸西高校
6位 1.18.53 山本 和(1) 大湊高校
-位 北村 あやめ(3) 八戸北高校
スタートリスト 決勝
梅内 瑞季(3) 八戸西高校
植根 瑞貴(3) 弘前南高校
山本 娃綾(3) 三沢高校
木村 果蓮(2) 弘前実業高校
葛西 ひらり(3) 弘前実業高校
平木 陽(3) 青森山田高校
小野 美羽(3) 弘前実業高校
高橋 楓(2) 八戸西高校
決勝
1位 29.31.21 森 絆菜(2) 青森北高校
2位 30.42.69 江畑 心菜(2) 青森山田高校
3位 32.41.74 苫米地 美咲(3) 三沢高校
4位 33.55.48 堀井 瑞希(3) 三本木高校
5位 35.12.98 長嶺 愛里(3) 三本木高校
-位 加藤 瑛子(2) 弘前中央高校
予選 1組
1位 50.51 弘前実業高校
2位 51.82 木造高校
3位 51.84 八戸高校
4位 55.69 東奥学園高校
5位 58.45 八戸西高校
6位 58.56 三本木高校
-位 五所川原工業・工科高校
予選 2組
1位 51.13 青森北高校
2位 51.52 八戸学院光星高校
3位 52.90 青森東高校
4位 53.51 田名部高校
5位 55.19 弘前高校
6位 56.81 黒石高校
予選 3組
1位 50.49 青森山田高校
2位 51.11 青森高校
3位 51.34 三沢高校
4位 54.24 八戸北高校
5位 56.39 五所川原高校
-位 弘前中央高校
決勝
1位 49.18 弘前実業高校
2位 49.52 青森山田高校
3位 50.37 青森北高校
4位 50.49 青森高校
5位 50.55 三沢高校
6位 51.05 八戸高校
7位 51.06 八戸学院光星高校
8位 51.47 木造高校
決勝
1位 1.60 斎藤 心音(2) 弘前実業高校
2位 1.54 佐々木 七海(3) 弘前実業高校
3位 1.54 須藤 娃奈(2) 八戸学院光星高校
4位 1.54 原子 あかり(3) 青森東高校
5位 1.48 澤田 菜都美(2) 七戸高校
6位 1.48 田澤 凛(1) 弘前実業高校
7位 1.48 能登 葵(1) 六ヶ所高校
8位 1.40 金澤 芽衣(2) 田名部高校
9位 1.35 福澤 杏梨(1) 五所川原高校
9位 1.35 山中 美月(2) 青森北高校
11位 1.35 杉山 定郁(2) 田名部高校
12位 1.35 加福 楓(1) 五所川原高校
12位 1.35 長谷川 祐里(2) 五所川原工業・工科高校
12位 1.35 鳴海 莉歩(1) 五所川原工業・工科高校
-位 木村 華音(1) 五所川原高校
-位 鈴木 晴羽(1) 青森高校
-位 葛西 心美(1) 弘前高校
-位 盛 美然(1) 青森北高校
-位 秋田谷 啓(2) 青森高校
-位 中山 さくら(3) 八戸高等支援学校
-位 大谷 蒼依(1) 五所川原工業・工科高校
予選 1組
1位 5.08(1.9) 泉谷 悠華(3) 弘前中央高校
2位 4.81(1.2) 伊藤 望杏(3) 弘前実業高校
3位 4.81(1.1) 鈴木 穂乃佳(2) 八戸北高校
4位 4.74(0.8) 小向 栄花(2) 八戸北高校
5位 4.73(-2.0) 奈良 こころ(2) 弘前中央高校
6位 4.68(-1.6) 平山 梨緒(1) 青森高校
7位 4.51(0.4) 工藤 園実(1) 弘前学院聖愛高校
8位 4.46(1.2) 五十嵐 巴那(3) 八戸高校
9位 4.43(2.6) 新岡 碧彩(1) 弘前実業高校
10位 4.40(-1.0) 渋谷 麻由(2) 木造高校
-位 () 土岐 みのり(2) 弘前高校
-位 () 對馬 暖(2) 青森北高校
-位 () 三国 心(3) むつ工業高校
-位 () 佐藤 千華(3) 鰺ヶ沢高校
-位 () 吉田 晴音(1) 八戸西高校
-位 () 廣田 澪央(1) 黒石高校
-位 () 田端 花奈(1) 八戸東高校
-位 () 鈴木 美尋(1) 三本木高校
-位 () 木村 華怜(1) 五所川原高校
-位 () 中島 伊緒理(2) 田名部高校
予選 2組
1位 4.86(0.2) 太田 優那(3) 木造高校
2位 4.79(2.2) 山口 実澄(2) 弘前工業高校
3位 4.62(-0.8) 中畑 里穂(2) 弘前実業高校
4位 4.59(1.7) 佐藤 心愛(3) 八戸北高校
5位 4.43(1.0) 神 ひなの(1) 青森北高校
5位 4.43(1.4) 神 咲愛(1) 弘前中央高校
7位 4.40(0.6) 寺山 莉央(1) 五所川原農林高校
7位 4.40(0.4) 福田 那々子(3) 大間高校
-位 () 三上 侑里(3) 弘前南高校
-位 () 廣﨑 陽菜(3) 東奥学園高校
-位 () 今井 陽菜(3) 弘前高校
-位 () 板橋 理緒(2) 八戸西高校
-位 () 小塚 絢葉(2) 三沢高校
-位 () 傳法 千佳(2) むつ工業高校
-位 () 坂本 一葉(1) 八戸東高校
-位 () 湯澤 茉理(1) 野辺地高校
-位 () 見吉 貴帆(1) 青森高校
-位 () 菅野 真生(1) 八戸高校
-位 () 杉山 枝瑞公(2) 田名部高校
決勝
1位 5.11(1.1) 山口 実澄(2) 弘前工業高校
2位 5.05(-1.1) 太田 優那(3) 木造高校
3位 5.02(-0.2) 泉谷 悠華(3) 弘前中央高校
4位 4.96(-0.4) 中畑 里穂(2) 弘前実業高校
5位 4.94(1.7) 鈴木 穂乃佳(2) 八戸北高校
6位 4.93(-1.8) 伊藤 望杏(3) 弘前実業高校
7位 4.86(-0.9) 平山 梨緒(1) 青森高校
8位 4.79(4.5) 奈良 こころ(2) 弘前中央高校
9位 4.71(0.4) 小向 栄花(2) 八戸北高校
10位 4.70(-0.8) 五十嵐 巴那(3) 八戸高校
11位 4.36(1.8) 工藤 園実(1) 弘前学院聖愛高校
-位 () 佐藤 心愛(3) 八戸北高校
決勝
1位 31.14 小澤 美優(2) 弘前実業高校
2位 27.70 元木 滴(2) 弘前実業高校
3位 26.85 山﨑 真衣(3) 大湊高校
4位 26.72 東 優希(2) 弘前工業高校
5位 24.60 成田 彩歌(2) 弘前工業高校
6位 24.19 杉山 侑愛(2) 田名部高校
7位 23.63 浜谷 梨緒(1) 青森北高校
8位 23.24 宮本 蒼(3) 青森商業高校
9位 22.95 山形 心虹(1) 弘前中央高校
10位 21.17 山口 真依(3) 弘前実業高校
11位 20.93 成田 萌杏(3) 弘前工業高校
12位 20.36 永澤 七明(1) 八戸工業高等専門学校
13位 20.35 松原 絵菜(2) 東奥学園高校
14位 19.20 岩舘 美佐希(3) 八戸東高校
15位 17.49 中村 真優(2) 三本木農業・恵拓高校
16位 16.03 原子 紗季(1) 大湊高校
-位 米田 咲希(3) 六戸高校
決勝
1位 39.23 鈴木 珊瑚(3) 弘前実業高校
2位 35.65 成田 萌杏(3) 弘前工業高校
3位 34.33 東 優希(2) 弘前工業高校
4位 32.59 杉山 侑愛(2) 田名部高校
5位 31.97 松原 絵菜(2) 東奥学園高校
6位 30.16 小澤 美優(2) 弘前実業高校
7位 29.34 栁澤 悠愛乃(3) 五所川原工業・工科高校
8位 25.37 工藤 唯生(3) 弘前実業高校
9位 22.15 赤坂 晴空(2) 青森北高校
10位 21.24 原子 紗季(1) 大湊高校
11位 17.27 古川 郁子(1) 五所川原工業・工科高校
決勝
1位 40.96 鈴木 珊瑚(3) 弘前実業高校
2位 38.55 元木 滴(2) 弘前実業高校
3位 33.90 鈴木 和咲(1) 弘前実業高校
4位 32.86 古川 瑛梨奈(3) 青森聾学校
5位 31.11 山﨑 真衣(3) 大湊高校
6位 29.36 今井 彩歌(2) 五所川原高校
7位 29.06 及川 穂香(1) 東奥学園高校
8位 27.95 栁澤 悠愛乃(3) 五所川原工業・工科高校
9位 24.96 葛西 礼姫(2) 黒石高校
10位 24.95 宮本 蒼(3) 青森商業高校
11位 23.58 秋田 美華(2) 野辺地高校
12位 22.19 渡邊 心晴(2) 弘前学院聖愛高校
13位 20.94 長内 美羽(1) 青森北高校
14位 20.92 古川 郁子(1) 五所川原工業・工科高校
-位 坪 みずほ(1) 三沢高校
-位 富岡 颯季(1) 三沢高校
-位 大川 莉央(3) 黒石高校
-位 仙庭 歩佳(2) 五所川原高校
-位 蛯名 優花(1) 三沢高校

コメント

タイトルとURLをコピーしました