福島県高校総体陸上2022年 速報結果

福島県の陸上競技大会速報結果 福島県
福島県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、福島県高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
北見
東北
関東
北信越
新潟地区
長岡地区
東海
西三河
近畿
中国
下関
四国
九州

福島県高校総体陸上

会場:とうほう・みんなのスタジアム
開催日:2022年5月27日

予選 1組 (-2.1)
1位 10.91 斎藤 慧舟(3) 日大東北高
2位 11.22 吉田 笙(2) 東日本国際大附昌平高
3位 11.32 蛭田 大駕(2) 橘高
4位 11.43 北島 圭吾(1) 白河高
5位 11.43 角田 総司(3) 光南高
6位 11.47 羽賀 稀里斗(3) 平工高
7位 11.73 京谷 陸空(3) 原町高
8位 11.74 佐久間 朋也(3) 会津工高
予選 2組 (0.8)
1位 10.94 吉留 巧(3) 福島商高
2位 10.98 渋川 陽希(3) 磐城高
3位 11.07 斎藤 柊輝(3) 福島成蹊高
4位 11.25 大塚 息吹(2) 喜多方桐桜高
5位 11.35 小室 旬悟(1) 白河高
6位 11.51 石川 海斗(3) 清陵情報高
7位 11.56 福山 尚史(3) 原町高
8位 11.72 渡辺 拓磨(2) 郡山東高
予選 3組 (-3.3)
1位 11.07 佐藤 武蔵(3) 日大東北高
2位 11.21 大堀 快士(2) 葵高
3位 11.54 根本 寛大(3) 郡山東高
4位 11.58 小野崎 楓太(3) 若松商高
5位 11.69 栗田 直樹(3) 川口高
6位 11.70 宝 将太(3) 小高産技高
7位 11.73 早坂 拡(3) 福島高
8位 11.76 関根 凪琉(3) 郡山高
予選 4組 (0.8)
1位 10.74 安斎 由一郎(3) 福島東高
2位 10.98 星 友哉(3) 日大東北高
3位 11.11 佐藤 己朗(3) 福島成蹊高
4位 11.24 滝内 翔太(3) いわき光洋高
5位 11.53 土屋 快太(2) 磐城高
6位 11.60 野口 悠太(3) 会津工高
7位 11.74 鳴海 裕生(3) 須賀川桐陽高
 DNS 荒川 太陽(1) 橘高
予選 5組 (0.1)
1位 10.95 菊地 大輝(3) 会津西陵高
2位 10.98 菅野 凌平(2) いわき光洋高
3位 11.29 沢田 煌(3) 福島南高
4位 11.30 油座 朋永(2) 東日本国際大附昌平高
5位 11.37 泉谷 翔(2) 光南高
6位 11.56 安藤 光平(3) 岩瀬農高
7位 11.59 桑名 優翔(3) 郡山北工高
8位 11.62 小林 直人(2) 福島東高
準決勝 1組 (1.6)
1位 10.77 佐藤 武蔵(3) 日大東北高
2位 10.86 吉留 巧(3) 福島商高
3位 10.96 大堀 快士(2) 葵高
4位 10.98 滝内 翔太(3) いわき光洋高
5位 11.02 吉田 笙(2) 東日本国際大附昌平高
6位 11.20 泉谷 翔(2) 光南高
7位 11.22 根本 寛大(3) 郡山東高
8位 11.35 小室 旬悟(1) 白河高
準決勝 2組 (2.6)
1位 10.54 斎藤 慧舟(3) 日大東北高
2位 10.74 菊地 大輝(3) 会津西陵高
3位 10.81 斎藤 柊輝(3) 福島成蹊高
4位 10.84 渋川 陽希(3) 磐城高
5位 11.05 蛭田 大駕(2) 橘高
6位 11.19 角田 総司(3) 光南高
7位 11.26 大塚 息吹(2) 喜多方桐桜高
8位 11.30 小野崎 楓太(3) 若松商高
準決勝 3組 (-1.3)
1位 10.69 安斎 由一郎(3) 福島東高
2位 10.73 星 友哉(3) 日大東北高
3位 10.86 菅野 凌平(2) いわき光洋高
4位 11.08 佐藤 己朗(3) 福島成蹊高
5位 11.22 北島 圭吾(1) 白河高
6位 11.22 沢田 煌(3) 福島南高
7位 11.30 油座 朋永(2) 東日本国際大附昌平高
8位 11.36 羽賀 稀里斗(3) 平工高
決勝 (2.3)
1位 10.47 安斎 由一郎(3) 福島東高
2位 10.50 斎藤 慧舟(3) 日大東北高
3位 10.55 星 友哉(3) 日大東北高
4位 10.65 佐藤 武蔵(3) 日大東北高
5位 10.73 吉留 巧(3) 福島商高
6位 10.79 菊地 大輝(3) 会津西陵高
7位 10.86 斎藤 柊輝(3) 福島成蹊高
7位 10.86 渋川 陽希(3) 磐城高
八種競技 (0.9)
1位 11.30 三瓶 祐紀(3) 日大東北高
2位 11.54 高橋 駿士(1) 会津学鳳高
3位 11.79 渡部 素也(3) 会津学鳳高
4位 11.84 福来 海(3) 会津工高
5位 11.92 石井 勇翔(2) 清陵情報高
6位 11.96 安部 港斗(2) 葵高
7位 12.01 日比野 匠(1) 日大東北高
 DNS 小松 優大(3) 安達高
予選 1組 (3.3)
1位 21.60 新妻 拓巳(3) 磐城高
2位 22.38 斎藤 柊輝(3) 福島成蹊高
3位 22.50 高木 和真(3) 東日本国際大附昌平高
4位 22.55 根本 寛大(3) 郡山東高
5位 22.95 木谷 卓也(3) 橘高
6位 22.98 安藤 光平(3) 岩瀬農高
7位 23.02 大井川 拳梧(3) 平工高
8位 23.94 永沢 俊翔(3) 郡山商高
予選 2組 (0.7)
1位 22.15 大堀 快士(2) 葵高
1位 22.15 大谷 介人(3) 帝京安積高
3位 22.37 渋川 陽希(3) 磐城高
4位 22.47 中山 翔太(3) 福島工高
5位 22.56 小針 幸誠(2) 日大東北高
6位 22.68 鈴木 彰斗(2) 光南高
7位 22.70 菊地 稜平(3) 福島南高
8位 23.34 渡辺 大樹(3) 福島高
予選 3組 (1.2)
1位 21.30 斎藤 慧舟(3) 日大東北高
2位 22.24 吉留 巧(3) 福島商高
3位 22.31 佐藤 己朗(3) 福島成蹊高
4位 22.73 羽賀 稀里斗(3) 平工高
5位 22.95 栗田 直樹(3) 川口高
6位 23.34 福山 尚史(3) 原町高
7位 23.36 小林 直人(2) 福島東高
8位 23.41 佐藤 亜以斗(2) 喜多方高
予選 4組 (2.7)
1位 21.66 星 友哉(3) 日大東北高
2位 22.25 吉田 笙(2) 東日本国際大附昌平高
3位 22.63 大塚 息吹(2) 喜多方桐桜高
4位 22.78 小野崎 楓太(3) 若松商高
5位 22.98 岡部 颯太(3) 光南高
6位 23.01 高水 明(1) 帝京安積高
7位 23.06 野口 悠太(3) 会津工高
8位 23.41 飛田 充輝(3) 郡山高
予選 5組 (1.2)
1位 21.99 菊地 大輝(3) 会津西陵高
2位 22.20 皆川 馳叶(2) いわき秀英高
3位 22.41 五十嵐 稜汰(3) 帝京安積高
4位 22.53 泉谷 翔(2) 光南高
5位 22.67 沢田 煌(3) 福島南高
6位 22.69 宝 将太(3) 小高産技高
7位 22.79 関根 凪琉(3) 郡山高
8位 22.88 京谷 陸空(3) 原町高
準決勝 1組 (-0.2)
1位 22.09 星 友哉(3) 日大東北高
2位 22.17 菊地 大輝(3) 会津西陵高
3位 22.41 斎藤 柊輝(3) 福島成蹊高
4位 22.48 吉田 笙(2) 東日本国際大附昌平高
5位 22.66 中山 翔太(3) 福島工高
6位 22.82 小野崎 楓太(3) 若松商高
7位 22.92 大塚 息吹(2) 喜多方桐桜高
8位 22.94 沢田 煌(3) 福島南高
準決勝 2組 (-0.6)
1位 21.91 新妻 拓巳(3) 磐城高
2位 22.16 大堀 快士(2) 葵高
3位 22.39 佐藤 己朗(3) 福島成蹊高
4位 22.52 小針 幸誠(2) 日大東北高
5位 22.79 泉谷 翔(2) 光南高
6位 22.91 五十嵐 稜汰(3) 帝京安積高
7位 23.13 宝 将太(3) 小高産技高
 DNS 吉留 巧(3) 福島商高
準決勝 3組 (1.9)
1位 21.49 斎藤 慧舟(3) 日大東北高
2位 21.78 大谷 介人(3) 帝京安積高
3位 22.08 皆川 馳叶(2) いわき秀英高
4位 22.36 渋川 陽希(3) 磐城高
5位 22.74 高木 和真(3) 東日本国際大附昌平高
6位 22.83 羽賀 稀里斗(3) 平工高
7位 22.84 根本 寛大(3) 郡山東高
8位 22.85 鈴木 彰斗(2) 光南高
決勝 (1.4)
1位 21.23 大谷 介人(3) 帝京安積高
2位 21.28 斎藤 慧舟(3) 日大東北高
3位 21.48 星 友哉(3) 日大東北高
4位 21.65 新妻 拓巳(3) 磐城高
5位 21.77 菊地 大輝(3) 会津西陵高
6位 21.84 大堀 快士(2) 葵高
7位 21.98 皆川 馳叶(2) いわき秀英高
8位 22.34 渋川 陽希(3) 磐城高
予選 1組
1位 52.10 新妻 拓巳(3) 磐城高
2位 52.12 菊地 稜平(3) 福島南高
3位 52.42 菊池 聖真(3) 日大東北高
4位 54.18 木谷 卓也(3) 橘高
5位 54.63 梅津 一真(2) 福島成蹊高
6位 55.08 五十嵐 稜汰(3) 帝京安積高
7位 56.12 星野 直樹(2) 清陵情報高
8位 56.79 皆川 馳叶(2) いわき秀英高
予選 2組
1位 50.39 大谷 介人(3) 帝京安積高
2位 50.84 鎌田 泰成(3) 福島成蹊高
3位 52.03 渡辺 優典(3) 原町高
4位 52.70 藤田 悠舜(2) 福島高
5位 53.08 小山田 稜(3) 尚志高
6位 53.35 大竹 翼(2) 会津工高
7位 53.80 星 幸多(2) 光南高
8位 54.33 石川 彪雅(3) 会津学鳳高
予選 3組
1位 52.29 菅野 陽向(3) 東日本国際大附昌平高
2位 52.58 白岩 楓(3) 光南高
3位 52.96 佐藤 照太朗(2) 郡山高
4位 53.39 菊地 貫太(3) 学法石川高
5位 53.75 浦山 雅行(3) 福島工高
6位 54.02 緑川 唯斗(2) 帝京安積高
7位 54.11 山田 創史(3) 会津農林高
 DNS 深谷 大輝(3) いわき光洋高
予選 4組
1位 51.79 小野 遥翔(3) いわき光洋高
2位 51.81 長谷川 雅人(3) 平工高
3位 52.06 中山 翔太(3) 福島工高
4位 52.06 亀山 幹人(2) 郡山東高
5位 52.96 大竹 和真(2) 光南高
6位 53.20 鴨 青波(2) 橘高
7位 54.60 芳賀 秀哉(2) 日大東北高
8位 55.33 馬場 蘭丸(3) 葵高
予選 5組
1位 50.61 橘 慎吾(3) 橘高
2位 51.27 佐久間 翔梧(1) 日大東北高
3位 51.66 小林 叶夢(2) 会津高
4位 51.66 清野 陽平(2) 葵高
5位 52.12 佐藤 成起(3) 磐城高
6位 53.06 蒔田 竜雅(2) 原町高
7位 54.01 田中 仁晟(2) 会津工高
8位 55.18 大塚 大也(2) 小高産技高
決勝
1位 48.94 大谷 介人(3) 帝京安積高
2位 50.07 新妻 拓巳(3) 磐城高
3位 50.33 鎌田 泰成(3) 福島成蹊高
4位 50.96 佐久間 翔梧(1) 日大東北高
5位 51.00 小林 叶夢(2) 会津高
6位 51.12 菅野 陽向(3) 東日本国際大附昌平高
7位 51.17 小野 遥翔(3) いわき光洋高
8位 52.06 橘 慎吾(3) 橘高
八種競技
1位 51.31 三瓶 祐紀(3) 日大東北高
2位 51.79 福来 海(3) 会津工高
3位 51.93 日比野 匠(1) 日大東北高
4位 53.06 高橋 駿士(1) 会津学鳳高
5位 53.79 石井 勇翔(2) 清陵情報高
6位 54.56 渡部 素也(3) 会津学鳳高
 DNS 小松 優大(3) 安達高
 DNS 安部 港斗(2) 葵高
予選 1組
1位 1.59.97 森山 晴流(3) いわき光洋高
2位 2.00.27 佐藤 雄大(3) 田村高
3位 2.01.36 渡部 陸翔(3) いわき総合高
4位 2.01.96 鈴木 ひかる(2) 喜多方桐桜高
5位 2.02.01 橋本 陸(3) 郡山高
6位 2.02.30 佐藤 成起(3) 磐城高
7位 2.02.68 斎藤 春稀(3) 福島商高
8位 2.15.72 樵 星成(2) 安達高
予選 2組
1位 1.59.17 増子 風希(2) 学法石川高
2位 1.59.48 木村 豪希(3) 会津工高
3位 1.59.83 安斎 朋樹(2) 田村高
4位 2.00.05 羽賀 龍生(3) 橘高
5位 2.01.11 中野 光翔(3) 帝京安積高
6位 2.02.62 藤田 滉平(3) 平工高
7位 2.06.63 佐藤 楓羽(1) 日大東北高
8位 2.14.32 飯沼 大晴(2) 福島成蹊高
予選 3組
1位 1.59.27 斎藤 一筋(2) 学法石川高
2位 2.00.00 渡辺 優典(3) 原町高
3位 2.01.16 遠藤 応介(3) 磐城高
4位 2.02.17 志賀 陽樹(3) いわき秀英高
5位 2.03.69 大和田 駿(3) 相馬高
6位 2.05.09 日下 稜空(1) 小高産技高
7位 2.06.26 遠藤 司(2) 若松商高
8位 2.07.44 畑中 健汰(3) 福島東稜高
予選 4組
1位 1.58.76 松本 樹伊(2) 学法石川高
2位 1.59.30 若月 涼真(1) いわき秀英高
3位 1.59.73 小山田 稜(3) 尚志高
4位 2.00.56 小川 冬凱(1) 会津高
5位 2.03.37 鴫原 爽之介(3) 聖光学院高
6位 2.04.91 坂井 雅人(3) 会津工高
7位 2.06.57 石井 将輝(2) 日大東北高
 DNS 庄司 孔(2) 福島成蹊高
予選 5組
1位 1.57.37 小林 叶夢(2) 会津高
2位 1.57.44 菅野 晃大(3) 福島東高
3位 1.57.57 国西 航太(3) 会津学鳳高
4位 1.57.67 有馬 悠翔(1) 帝京安積高
5位 2.00.85 渡辺 竣(3) 清陵情報高
6位 2.01.01 横井 隼人(3) 田村高
7位 2.01.22 藤田 悠舜(2) 福島高
8位 2.03.81 藤田 和生(1) 日大東北高
決勝
1位 1.54.64 増子 風希(2) 学法石川高
2位 1.54.65 斎藤 一筋(2) 学法石川高
3位 1.55.76 森山 晴流(3) いわき光洋高
4位 1.55.96 松本 樹伊(2) 学法石川高
5位 1.56.96 菅野 晃大(3) 福島東高
6位 1.57.31 国西 航太(3) 会津学鳳高
7位 1.57.91 小林 叶夢(2) 会津高
8位 2.06.56 有馬 悠翔(1) 帝京安積高
予選 1組
1位 4.06.27 小田切 幹太(3) 学法石川高
2位 4.07.68 雅楽川 歩(3) 会津高
3位 4.07.79 松田 修(3) 福島高
4位 4.08.06 斎藤 健人(2) 田村高
5位 4.08.40 安斎 陸久(1) いわき秀英高
6位 4.10.24 羽賀 龍生(3) 橘高
7位 4.11.33 木村 豪希(3) 会津工高
8位 4.12.26 村越 柊哉(1) 帝京安積高
9位 4.13.34 山田 皓亮(2) 福島成蹊高
10位 4.20.88 橋本 友真(3) 福島東高
11位 4.21.83 橋本 陸(3) 郡山高
 DNS 藤田 滉平(3) 平工高
 DNS 馬場 真哉(3) 会津学鳳高
予選 2組
1位 4.08.33 八巻 琉伊(3) 田村高
2位 4.08.57 小川 冬凱(1) 会津高
3位 4.09.37 沖野 凌我(3) 学法石川高
4位 4.09.70 武田 隼斗(3) 福島東高
5位 4.10.46 鈴木 優介(3) 若松商高
6位 4.12.16 芦沢 涼太郎(1) いわき秀英高
7位 4.15.95 富士原 優(3) 岩瀬農高
8位 4.16.40 朝倉 渉(3) 福島南高
9位 4.20.65 日下 稜空(1) 小高産技高
10位 4.21.49 渡部 公一(3) 磐城桜が丘高
11位 4.27.02 渡辺 竣(3) 清陵情報高
12位 4.27.88 安田 広樹(3) 福島西高
 DNS 庄司 孔(2) 福島成蹊高
予選 3組
1位 4.09.97 笹川 洸成(3) 学法石川高
2位 4.09.99 植村 真登(2) いわき秀英高
3位 4.10.21 長尾 修弥(3) 安積高
4位 4.10.45 大田原 陸(3) 田村高
5位 4.10.72 有馬 悠翔(1) 帝京安積高
6位 4.16.42 菅野 晃大(3) 福島東高
7位 4.20.65 石川 知輝(2) 清陵情報高
8位 4.25.73 寺谷 凌(2) 磐城桜が丘高
9位 4.26.34 一ノ瀬 大和(3) 会津若松ザベリオ学園
10位 4.27.71 遠藤 応介(3) 磐城高
11位 4.29.28 鈴木 一平(3) 日大東北高
12位 4.31.74 大和田 駿(3) 相馬高
13位 4.36.44 前川 珠有冴(3) 小高産技高
 DNS 斎藤 真那斗(3) 会津高
決勝
1位 3.50.87 小田切 幹太(3) 学法石川高
2位 3.52.76 沖野 凌我(3) 学法石川高
3位 3.52.81 笹川 洸成(3) 学法石川高
4位 3.53.07 植村 真登(2) いわき秀英高
5位 3.53.46 斎藤 健人(2) 田村高
6位 3.57.79 雅楽川 歩(3) 会津高
7位 3.59.71 松田 修(3) 福島高
8位 4.01.59 八巻 琉伊(3) 田村高
9位 4.06.62 安斎 陸久(1) いわき秀英高
10位 4.09.12 小川 冬凱(1) 会津高
11位 4.11.63 大田原 陸(3) 田村高
12位 4.12.82 長尾 修弥(3) 安積高
13位 4.14.07 武田 隼斗(3) 福島東高
14位 4.14.25 鈴木 優介(3) 若松商高
15位 4.15.53 羽賀 龍生(3) 橘高
八種競技
1位 4.36.14 日比野 匠(1) 日大東北高
2位 4.43.47 福来 海(3) 会津工高
3位 4.46.71 三瓶 祐紀(3) 日大東北高
4位 4.52.76 石井 勇翔(2) 清陵情報高
5位 5.04.41 高橋 駿士(1) 会津学鳳高
6位 5.15.81 渡部 素也(3) 会津学鳳高
決勝
1位 14.28.24 大湊 柊翔(3) 学法石川高
2位 14.28.85 山崎 一吹(3) 学法石川高
3位 14.30.28 馬場 アンジェロ光(2) 学法石川高
4位 14.34.94 谷中 晴(2) 帝京安積高
5位 14.41.38 新谷 倖生(3) 田村高
6位 14.51.33 八巻 琉伊(3) 田村高
7位 14.54.52 松田 修(3) 福島高
8位 15.01.65 斎藤 健人(2) 田村高
9位 15.03.00 雅楽川 歩(3) 会津高
10位 15.38.27 吉田 滉太朗(2) いわき秀英高
11位 15.45.65 秋元 翔太(2) いわき秀英高
12位 15.52.61 安濃 佑真(1) 帝京安積高
13位 15.55.47 黒沢 類(3) 日大東北高
14位 15.55.81 馬場 真哉(3) 会津学鳳高
15位 15.56.08 鵫巣 佑太(3) 会津工高
16位 15.57.52 矢部 剛気(3) 会津西陵高
17位 16.01.75 武田 隼斗(3) 福島東高
18位 16.06.35 高久 浩輔(2) 会津高
19位 16.07.08 山田 皓亮(2) 福島成蹊高
20位 16.12.18 鈴木 颯大(1) 日大東北高
21位 16.16.12 遠藤 莉空(1) 会津工高
22位 16.17.54 鈴木 優介(3) 若松商高
23位 16.27.48 加藤 悠太(3) 清陵情報高
24位 16.36.46 安田 広樹(3) 福島西高
25位 16.36.52 斎藤 武育(2) 平工高
26位 16.44.38 星 宙希(3) 橘高
27位 16.54.53 斎藤 佑成(2) 福島東高
28位 16.58.53 佐藤 幹央(2) 福島高専
29位 17.15.71 豊田 広(2) 白河実高
30位 17.20.41 鈴木 拓紀(3) 安積高
31位 17.22.47 玉根 生翔(3) 福島西高
32位 17.24.12 山岸 蒼(3) 福島西高
33位 17.24.30 石田 蒼波(3) 帝京安積高
34位 17.45.84 山田 蓮太(2) いわき光洋高
35位 18.35.51 菅野 心平(1) 原町高
 DNS 植村 真登(2) いわき秀英高
 DNS 前川 珠有冴(3) 小高産技高
 DNS 山田 輝(2) 福島東高
予選 1組 (2.3)
1位 14.62 今西 亮太(3) 葵高
2位 15.51 三瓶 祐紀(3) 日大東北高
3位 15.74 紺野 奥翔(2) 福島成蹊高
4位 15.88 佐久間 颯太(3) 東日本国際大附昌平高
5位 16.68 鈴木 研士郎(3) 須賀川桐陽高
6位 20.03 深谷 健一郎(1) 白河旭高
 DNF 渡部 旭(2) 福島高専
予選 2組 (2.5)
1位 15.37 臼井 亜聡(3) 会津西陵高
2位 15.88 五十嵐 聖(2) 葵高
3位 15.95 武藤 大晟(3) 会津学鳳高
4位 16.64 渡部 舜(1) 郡山東高
5位 16.65 野崎 凰惺(1) 日大東北高
6位 19.01 吉田 柊哉(2) 平工高
 DNS 郷 鳳斗(2) 白河旭高
予選 3組 (1.7)
1位 15.31 滝内 翔太(3) いわき光洋高
2位 15.67 高橋 駿士(1) 会津学鳳高
3位 16.33 阿部 里玖(3) 橘高
4位 16.41 高橋 郁弥(3) 平工高
5位 18.08 鈴木 倫太朗(2) 日大東北高
6位 18.50 小松 春斗(3) 会津西陵高
7位 19.22 西内 大和(2) 安達東高
8位 19.41 日下部 翔汰(1) 会津工高
決勝 (-0.4)
1位 14.46 今西 亮太(3) 葵高
2位 15.22 臼井 亜聡(3) 会津西陵高
3位 15.36 三瓶 祐紀(3) 日大東北高
4位 15.50 高橋 駿士(1) 会津学鳳高
5位 15.64 佐久間 颯太(3) 東日本国際大附昌平高
6位 15.74 五十嵐 聖(2) 葵高
7位 15.74 紺野 奥翔(2) 福島成蹊高
 DNS 滝内 翔太(3) いわき光洋高
八種競技 (3.0)
1位 15.45 三瓶 祐紀(3) 日大東北高
2位 15.52 高橋 駿士(1) 会津学鳳高
3位 16.34 福来 海(3) 会津工高
4位 16.65 渡部 素也(3) 会津学鳳高
5位 17.84 石井 勇翔(2) 清陵情報高
6位 20.72 日比野 匠(1) 日大東北高
 DNS 安部 港斗(2) 葵高
 DNS 小松 優大(3) 安達高
予選 1組
1位 53.13 佐藤 唯(3) 日大東北高
2位 57.29 木船 詩月(2) 白河旭高
3位 58.93 五ノ井 大智(3) 若松商高
4位 60.01 柏木 秀斗(2) 白河高
5位 60.80 佐久間 颯太(3) 東日本国際大附昌平高
6位 64.23 吉田 歩(3) 光南高
7位 65.90 西内 大和(2) 安達東高
予選 2組
1位 56.43 今西 亮太(3) 葵高
2位 57.56 大竹 和真(2) 光南高
3位 57.79 小坂 真人(3) 会津高
4位 59.71 渡部 舜(1) 郡山東高
5位 62.03 橋本 祐亮(3) 安積黎明高
6位 63.29 菅野 楓真(2) 郡山北工高
7位 64.82 三浦 櫂(2) 磐城高
予選 3組
1位 57.42 鎌田 泰成(3) 福島成蹊高
2位 60.14 井上 琉之亮(1) 日大東北高
3位 60.78 野田 大暉(3) 福島東高
4位 61.10 栗田 直樹(3) 川口高
5位 61.22 長谷川 雅人(3) 平工高
6位 62.70 酒井 優空(3) あさか開成高
7位 63.25 大熊 一輝(1) 郡山東高
予選 4組
1位 58.55 橘 慎吾(3) 橘高
2位 59.03 臼井 亜聡(3) 会津西陵高
3位 61.29 山田 勇尊(3) 福島高専
4位 62.22 松沢 侑比(2) 平工高
5位 62.41 紺野 奥翔(2) 福島成蹊高
6位 63.38 岡部 航(3) 郡山東高
7位 68.72 引地 泰晴(1) 原町高
予選 5組
1位 56.55 五十嵐 聖(2) 葵高
2位 56.82 野崎 凰惺(1) 日大東北高
3位 56.92 中山 翔太(2) 磐城桜が丘高
4位 60.39 小松 春斗(3) 会津西陵高
5位 60.85 甲斐 琥太郎(2) 福島南高
6位 62.98 吉田 蓮(3) 郡山北工高
 DSQ 蒔田 竜雅(2) 原町高
 DNS 渡部 旭(2) 福島高専
決勝
1位 52.01 今西 亮太(3) 葵高
2位 52.44 佐藤 唯(3) 日大東北高
3位 55.42 五十嵐 聖(2) 葵高
4位 55.50 鎌田 泰成(3) 福島成蹊高
5位 55.63 橘 慎吾(3) 橘高
6位 55.73 中山 翔太(2) 磐城桜が丘高
7位 55.88 木船 詩月(2) 白河旭高
8位 56.88 野崎 凰惺(1) 日大東北高
予選 1組
1位 9.44.85 鬼塚 大翔(3) 学法石川高
2位 9.45.32 浅井 颯(3) 帝京安積高
3位 10.00.57 渡部 智哉(3) 田村高
4位 10.01.70 富士原 優(3) 岩瀬農高
5位 10.04.03 佐藤 丞(2) 会津学鳳高
6位 10.08.03 石川 知輝(2) 清陵情報高
7位 10.21.21 星 宙希(3) 橘高
8位 10.26.99 佐藤 亨介(2) 原町高
9位 10.43.36 諏訪 潤(3) 小野高
10位 10.44.46 伊藤 雅敏(2) 福島成蹊高
11位 10.55.74 前川 珠有冴(3) 小高産技高
12位 11.10.16 橋本 友真(3) 福島東高
 DNF 菅原 悠真(1) いわき秀英高
予選 2組
1位 9.45.87 佐藤 輝歩(3) 学法石川高
2位 9.53.19 石井 翔琉(2) 田村高
3位 9.55.13 朝倉 渉(3) 福島南高
4位 10.03.82 坂部 澄(3) いわき秀英高
5位 10.08.16 池水 優杜(3) 清陵情報高
6位 10.24.62 神田 翔太郎(2) 磐城高
7位 10.29.56 豊田 広(2) 白河実高
8位 10.30.41 山田 蓮太(2) いわき光洋高
9位 10.35.90 内海 瞳己(2) 会津学鳳高
10位 10.38.77 橋本 健市(2) 帝京安積高
11位 11.04.51 武藤 拓己(3) 若松商高
12位 11.11.99 阿部 晃成(3) 安達東高
 DNS 山田 輝(2) 福島東高
予選 3組
1位 9.48.76 薄根 大河(3) 学法石川高
2位 9.54.05 斎藤 真那斗(3) 会津高
3位 9.54.69 大橋 天(3) 会津工高
4位 9.55.45 芦沢 涼太郎(1) いわき秀英高
5位 9.56.60 渡辺 晄月(1) 帝京安積高
6位 10.19.49 三浦 晃生(2) 平工高
7位 10.23.45 佐野 楓(3) 若松商高
8位 10.38.29 斎藤 佑成(2) 福島東高
9位 10.47.78 渡辺 之(3) 聖光学院高
10位 10.48.88 鈴木 陽向汰(1) 会津学鳳高
11位 11.04.81 岡崎 滉(3) 田村高
12位 11.10.17 伊藤 碧惟(3) 磐城桜が丘高
13位 11.59.26 渡辺 悠斗(3) 安達高
決勝
1位 9.17.87 鬼塚 大翔(3) 学法石川高
2位 9.20.07 佐藤 輝歩(3) 学法石川高
3位 9.32.29 斎藤 真那斗(3) 会津高
4位 9.34.77 浅井 颯(3) 帝京安積高
5位 9.36.12 石井 翔琉(2) 田村高
6位 9.40.79 薄根 大河(3) 学法石川高
7位 9.41.67 朝倉 渉(3) 福島南高
8位 9.43.91 渡辺 晄月(1) 帝京安積高
9位 9.47.80 富士原 優(3) 岩瀬農高
10位 9.50.20 芦沢 涼太郎(1) いわき秀英高
11位 9.52.50 坂部 澄(3) いわき秀英高
12位 9.53.70 渡部 智哉(3) 田村高
13位 9.58.27 石川 知輝(2) 清陵情報高
14位 10.00.14 大橋 天(3) 会津工高
15位 10.19.96 佐藤 丞(2) 会津学鳳高
決勝
1位 22.59.51 長 駿吾(2) 会津高
2位 23.41.18 山内 一輝(3) 葵高
3位 23.49.66 猪俣 虹太(3) 会津農林高
4位 23.52.14 荒井 爽汰(3) 帝京安積高
5位 24.18.64 矢吹 流夏(3) 須賀川桐陽高
6位 25.29.40 小宅 匠(3) 平工高
7位 25.48.22 遠藤 愛翔(3) 白河旭高
8位 25.59.77 遠藤 千春(2) 平工高
9位 26.42.21 金子 宙樹(3) 若松商高
10位 26.53.28 飯島 颯樹(2) 平工高
11位 26.54.32 二瓶 潤(3) 葵高
12位 28.47.39 向後 寛大(3) 安達東高
13位 29.05.78 岩沢 昌利(2) 葵高
 DSQ 藤谷 海斗(2) 会津若松ザベリオ学園
 DSQ 善方 翼(3) 帝京安積高
 DSQ 渡辺 黎(3) 安積黎明高
予選 1組
1位 41.77日大東北高
2位 43.22橘高
3位 43.40郡山高
4位 43.92会津工高
5位 44.20平工高
6位 44.85郡山北工高
7位 45.44学法石川高
8位 45.88原町高
予選 2組
1位 42.66葵高
2位 42.77磐城高
3位 43.31福島成蹊高
4位 43.65郡山東高
5位 43.83白河高
6位 44.92会津学鳳高
7位 45.80福島高
8位 46.37小高産技高
予選 3組
1位 42.55いわき光洋高
2位 42.83東日本国際大附昌平高
3位 43.62光南高
4位 45.48若松商高
5位 45.61安達高
6位 57.86会津西陵高
 DSQ帝京安積高
 DNS福島東高
決勝
1位 41.42日大東北高
2位 41.99いわき光洋高
3位 42.11磐城高
4位 42.43葵高
5位 42.46福島成蹊高
6位 42.64東日本国際大附昌平高
7位 42.85橘高
 DSQ郡山高
予選 1組
1位 3.22.23磐城高
2位 3.22.56光南高
3位 3.25.79磐城桜が丘高
4位 3.26.56会津工高
5位 3.26.57会津高
6位 3.31.34福島東高
7位 3.37.53安積高
 DSQ原町高
予選 2組
1位 3.23.39橘高
2位 3.23.66平工高
2位 3.23.66郡山東高
4位 3.24.39郡山高
5位 3.24.67福島成蹊高
6位 3.29.47会津学鳳高
7位 3.35.44会津若松ザベリオ学園
8位 3.36.71福島工高
予選 3組
1位 3.17.32日大東北高
2位 3.20.09葵高
3位 3.20.15帝京安積高
4位 3.21.50いわき光洋高
5位 3.29.80清陵情報高
6位 3.30.11学法石川高
7位 3.31.25小高産技高
 DNS福島南高
決勝
1位 3.15.63日大東北高
2位 3.20.64磐城高
3位 3.21.81帝京安積高
4位 3.22.51光南高
5位 3.23.93橘高
6位 3.24.79郡山東高
7位 3.25.45平工高
 DNS葵高
決勝
1位 2.01 五十嵐 聖(2) 葵高
2位 1.92 杉山 晴宣(2) 福島成蹊高
3位 1.89 佐藤 雷安(2) 会津学鳳高
4位 1.83 鈴木 瑛人(2) 会津高
4位 1.83 高橋 光貴(2) 日大東北高
6位 1.80 井出 希(1) 帝京安積高
7位 1.80 下山田 陽登(3) 福島高専
8位 1.80 高田 寛(2) 橘高
9位 1.75 木田 柚貴(2) 磐城高
10位 1.75 大柄 武史(1) 福島成蹊高
10位 1.75 大原 佑斗(3) 会津工高
12位 1.70 木村 凪冴(1) 日大東北高
13位 1.70 佐藤 漣(1) 日大東北高
14位 1.70 吉田 凌駕(2) 郡山高
15位 1.65 曽沢 大雅(1) 白河高
15位 1.65 松本 安友武(2) 福島高専
17位 1.65 大村 健心(2) 福島東稜高
 NM 高橋 郁弥(3) 平工高
 NM 舟橋 豪(3) 清陵情報高
 NM 石橋 千春(2) 安達高
 DNS 佐藤 蓮(3) いわき秀英高
 NM 但野 柊平(3) 小高産技高
 NM 七海 琉星(1) 会津高
八種競技
1位 1.82 三瓶 祐紀(3) 日大東北高
2位 1.79 福来 海(3) 会津工高
3位 1.73 高橋 駿士(1) 会津学鳳高
4位 1.73 渡部 素也(3) 会津学鳳高
5位 1.58 石井 勇翔(2) 清陵情報高
6位 1.46 日比野 匠(1) 日大東北高
 DNS 安部 港斗(2) 葵高
 DNS 小松 優大(3) 安達高
決勝
1位 4.60 大竹 礼士(3) 福島成蹊高
2位 4.20 本田 大和(3) 福島成蹊高
3位 4.10 大竹 瑛叶(3) 若松商高
4位 3.90 斎藤 陸都(2) 福島成蹊高
5位 3.40 三浦 海詩(2) 会津高
5位 3.40 斎藤 亮太(2) 橘高
7位 3.00 広瀬 大紀(1) 白河高
7位 3.00 金沢 怜歩(3) 白河実高
 NM 山田 裕大(2) 会津工高
 NM 大河内 渉(1) 白河旭高
決勝
1位 7.40 (-0.2) 曲山 純平(2) 日大東北高
2位 6.93 (-1.1) 江尻 羚真(2) 磐城高
3位 6.88 (-0.2) 小針 幸誠(2) 日大東北高
4位 6.85 (0.2) 箭内 洸斗(2) 日大東北高
5位 6.65 (1.8) 大石田 青空(1) 郡山東高
6位 6.64 (0.7) 後藤 拓真(3) 福島南高
7位 6.60 (-0.4) 山際 優斗(2) 磐城高
8位 6.45 (0.5) 緑川 巧(2) いわき総合高
9位 6.44 (0.6) 高橋 琉功(3) 会津工高
10位 6.42 (1.5) 村上 啓斗(3) 福島成蹊高
11位 6.40 (0.9) 大谷 泰基(3) 白河高
12位 6.32 (0.7) 土屋 快太(2) 磐城高
13位 6.23 (-0.5) 藁谷 雄太(3) 郡山北工高
14位 6.20 (0.5) 佐藤 礼琉(3) 橘高
14位 6.20 (1.0) 橋本 直也(1) 安積黎明高
 NM 佐藤 喬也(2) 福島成蹊高
 NM 五十嵐 愛斗(3) いわき光洋高
 DNS 佐々木 湊大(2) 福島高
 NM 佐久間 陸(3) 郡山商高
 NM 北条 太基(3) 郡山商高
 NM 吾妻 大耀(3) 清陵情報高
 NM 和田 佳大(2) 白河高
 NM 大沢 拓実(1) 福島東稜高
 NM 天野 歩夢(2) 相馬農高
 DNS 宝 将太(3) 小高産技高
 NM 山田 悠登(1) 会津工高
 NM 平川 達也(3) 小野高
 NM 木幡 竜亜(1) 福島高
 NM 松沢 愛音(2) 平工高
 NM 渡部 裕樹(2) 猪苗代高
 DNS 若菜 理人(2) 葵高
 NM 菅野 悠生(2) 橘高
 DNS 酒井 幸規(3) いわき光洋高
 NM 関根 僚哉(2) 安積黎明高
 NM 関根 大和(3) 福島東高
 NM 関根 悠生(3) 学法石川高
 NM 風間 邑桜(1) 会津若松ザベリオ学園
八種競技
1位 6.63 (-0.3) 三瓶 祐紀(3) 日大東北高
2位 6.42 (1.2) 高橋 駿士(1) 会津学鳳高
3位 6.32 (1.4) 渡部 素也(3) 会津学鳳高
4位 6.02 (1.0) 福来 海(3) 会津工高
5位 5.70 (2.3) 石井 勇翔(2) 清陵情報高
6位 5.21 (1.7) 日比野 匠(1) 日大東北高
 DSQ 安部 港斗(2) 葵高
 DNS 小松 優大(3) 安達高
決勝
1位 14.52 (1.9) 曲山 純平(2) 日大東北高
2位 14.18 (2.7) 後藤 拓真(3) 福島南高
3位 14.17 (3.8) 村上 啓斗(3) 福島成蹊高
4位 14.17 (2.9) 佐藤 武蔵(3) 日大東北高
5位 14.13 (2.4) 江尻 羚真(2) 磐城高
6位 13.90 (2.8) 遠藤 瑞希(2) 磐城高
7位 13.36 (1.9) 藁谷 雄太(3) 郡山北工高
8位 13.34 (2.0) 高橋 琉功(3) 会津工高
9位 13.14 (0.8) 大原 佑斗(3) 会津工高
10位 13.05 (2.1) 五十嵐 愛斗(3) いわき光洋高
11位 13.04 (0.7) 宮野 透真(2) 磐城高
12位 12.96 (2.1) 杉山 晴宣(2) 福島成蹊高
13位 12.76 (1.4) 風間 邑桜(1) 会津若松ザベリオ学園
14位 12.68 (0.2) 佐藤 礼琉(3) 橘高
15位 12.62 (2.7) 阿部 里玖(3) 橘高
15位 12.62 (1.1) 佐藤 喬也(2) 福島成蹊高
17位 12.59 (1.8) 植杉 寛都(3) 四倉高
18位 12.53 (0.4) 藤田 悠舜(2) 福島高
19位 12.48 (2.5) 安田 慎ノ介(3) 郡山高
20位 12.36 (1.7) 室井 愛翔(2) 光南高
21位 12.30 (1.2) 大石田 青空(1) 郡山東高
 NM 小沼 煌(2) 会津工高
 NM 山口 海兜(2) 会津若松ザベリオ学園
 DNS 平川 達也(3) 小野高
 NM 松沢 愛音(2) 平工高
 NM 江川 想琉(3) 日大東北高
 NM 笠井 真夢(3) 福島高専
 NM 菅野 悠生(2) 橘高
 NM 遠藤 塑羅(2) 喜多方高
 NM 関根 僚哉(2) 安積黎明高
 NM 鈴木 瑛人(2) 会津高
 NM 吾妻 大耀(3) 清陵情報高
 NM 大村 健心(2) 福島東稜高
決勝
1位 13.57 渡辺 悠正(3) 日大東北高
2位 13.52 関根 和哉(3) 日大東北高
3位 13.45 渡辺 拓実(1) 安達東高
4位 12.82 平野 愛大(3) 喜多方高
5位 12.56 新妻 大希(2) 日大東北高
6位 12.30 中野 悠翔(2) 福島成蹊高
7位 12.13 吉田 光希(2) 磐城桜が丘高
8位 11.80 湯田 誠弥(3) 田島高
9位 11.25 折笠 大輝(3) 平工高
10位 11.09 草野 翼(2) 岩瀬農高
11位 10.89 高久 将秀(1) 会津若松ザベリオ学園
12位 10.83 福井 亜須磨(2) 福島成蹊高
 NM 鈴木 慧(3) 原町高
 DNS 今泉 怜(3) 小野高
 NM 伊藤 希天(2) 会津工高
 NM 伊藤 陽生(3) 会津工高
 NM 佐藤 大樹(1) いわき総合高
 NM 南 颯人(3) 安積黎明高
 NM 吉田 大二郎(3) 小野高
 DNS 堀内 匠(2) 小高産技高
 NM 塩生 滉人(2) 田島高
 NM 大森 悠斗(1) 修明高
 NM 大須賀 駿廉(1) 清陵情報高
 NM 小元 俊平(1) 小高産技高
 NM 小川 大稀(2) 福島高専
 NM 屋比久 翼(1) 福島明成高
 DNS 広川 耀斗(2) 福島成蹊高
 NM 斎藤 恭悟(3) 聖光学院高
 NM 猪狩 匡貴(3) 平工高
 NM 稲村 滉太(3) 清陵情報高
 NM 若松 瑛汰(2) 平工高
 NM 酒井 聡(1) 若松商高
八種競技
1位 11.47 渡部 素也(3) 会津学鳳高
2位 11.12 高橋 駿士(1) 会津学鳳高
3位 10.98 福来 海(3) 会津工高
4位 9.23 三瓶 祐紀(3) 日大東北高
5位 8.55 日比野 匠(1) 日大東北高
6位 8.19 石井 勇翔(2) 清陵情報高
 DNS 小松 優大(3) 安達高
 DNS 安部 港斗(2) 葵高
決勝
1位 42.02 吉田 大二郎(3) 小野高
2位 38.11 中野 悠翔(2) 福島成蹊高
3位 37.55 渡辺 拓実(1) 安達東高
4位 37.12 関根 和哉(3) 日大東北高
5位 35.95 浜田 恭太(3) 原町高
6位 35.95 伊藤 陽生(3) 会津工高
7位 33.43 折笠 大輝(3) 平工高
8位 33.14 平野 愛大(3) 喜多方高
9位 32.13 渡辺 悠正(3) 日大東北高
10位 30.57 遠藤 清寿(2) 福島東稜高
11位 30.55 広野 悠真(2) 葵高
12位 29.60 原中 彰吾(3) 東日本国際大附昌平高
13位 29.58 小野 大輝(1) 日大東北高
14位 29.42 東条 優汰(3) 若松商高
15位 29.36 稲村 滉太(3) 清陵情報高
16位 29.31 若松 瑛汰(2) 平工高
 NM 今泉 怜(3) 小野高
 NM 仲田 琉(3) 勿来工高
 NM 佐々木 哉斗(2) 尚志高
 NM 南 颯人(3) 安積黎明高
 NM 古市 瑛士(2) 修明高
 NM 吉田 光希(2) 磐城桜が丘高
 NM 宍戸 愛輝(3) 福島東稜高
 NM 高久 将秀(1) 会津若松ザベリオ学園
 NM 五十島 寿我(2) 会津西陵高
 NM 猪狩 匡貴(3) 平工高
 NM 石橋 拓人(3) 小高産技高
 NM 小川 大稀(2) 福島高専
 NM 小林 史弥(3) 福島成蹊高
 NM 小椋 稜太(3) 会津学鳳高
 NM 斎藤 恭悟(3) 聖光学院高
 NM 東田 諒太(3) 小高産技高
 NM 永瀬 圭志朗(3) 安積高
決勝
1位 42.84 高橋 遥希(3) 福島工高
2位 42.37 遠藤 清寿(2) 福島東稜高
3位 41.54 奥 紳弥(3) 勿来工高
4位 39.35 佐藤 聖也(3) 小高産技高
5位 39.32 伊藤 陽生(3) 会津工高
6位 38.91 大内 政哉(3) 安達東高
7位 35.85 石橋 和也(3) 原町高
8位 35.30 斎藤 恭悟(3) 聖光学院高
9位 34.25 宍戸 龍空(2) 福島工高
10位 33.40 安藤 彪河(2) 福島工高
11位 31.21 加藤 龍人(3) 四倉高
12位 30.37 鈴木 亮(2) 会津西陵高
13位 30.31 小林 奏人(2) 白河旭高
14位 26.43 星 遥輝(2) いわき湯本高
15位 25.79 横山 渉(2) いわき湯本高
16位 23.49 菊池 海燕(3) 四倉高
 NM 草野 翼(2) 岩瀬農高
 DNS 関根 和哉(3) 日大東北高
 NM 三浦 達矢(3) 安達東高
 DNS 堀内 匠(2) 小高産技高
 DNS 嶋田 壮佑(1) 会津若松ザベリオ学園
 NM 斎藤 翔哉(2) 光南高
 DNS 新妻 大希(2) 日大東北高
 DNS 渡辺 悠正(3) 日大東北高
 DNS 渡辺 拓実(1) 安達東高
 NM 田村 雅史(3) 会津農林高
決勝
1位 57.12 石橋 和也(3) 原町高
2位 57.04 福井 亜須磨(2) 福島成蹊高
3位 54.24 八木橋 輝(3) 四倉高
4位 51.80 石橋 拓人(3) 小高産技高
5位 51.65 糸井 周平(3) 東日本国際大附昌平高
6位 50.82 三瓶 祐紀(3) 日大東北高
7位 49.59 渡部 利哉(3) 四倉高
8位 48.74 赤井 健太郎(2) 葵高
9位 47.92 大谷 泰基(3) 白河高
10位 46.71 宍戸 愛輝(3) 福島東稜高
11位 46.70 宗像 響(3) 若松商高
12位 46.44 渡部 素也(3) 会津学鳳高
13位 46.29 上遠野 藍斗(2) いわき光洋高
14位 45.48 坂本 奨悟(1) 白河旭高
15位 45.37 新妻 大希(2) 日大東北高
16位 44.82 菅野 大清(2) 平工高
 NM 佐藤 聖也(3) 小高産技高
 NM 高田 和史(2) 帝京安積高
 NM 阿部 大喜(1) 福島商高
 DNS 阿久津 里仁(2) 川口高
 NM 鈴木 琉善(1) 福島東稜高
 NM 若林 伸太朗(3) 須賀川桐陽高
 NM 舟橋 豪(3) 清陵情報高
 NM 稲村 滉太(3) 清陵情報高
 NM 石井 優貴(2) 修明高
 NM 湯田 宥汰(1) 田島高
 NM 本田 優希(2) 郡山東高
 NM 広川 耀斗(2) 福島成蹊高
 NM 山口 晄澄(2) 日大東北高
 DNS 大野 蒼太(2) 若松商高
 NM 大和田 康平(2) 郡山東高
 NM 大内 政哉(3) 安達東高
 NM 吉田 真絆(1) 四倉高
 DNS 吉田 大二郎(3) 小野高
 NM 北村 晃聖(3) いわき光洋高
 NM 今泉 怜(3) 小野高
 NM 佐藤 大斗(1) 保原高
 NM 佐々木 煌大(1) 松韻学園福島高
 NM 仲川 結登(3) 田島高
 NM 中山 伊生(2) 聖光学院高
八種競技
1位 52.98 福来 海(3) 会津工高
2位 50.61 三瓶 祐紀(3) 日大東北高
3位 47.50 渡部 素也(3) 会津学鳳高
4位 41.26 高橋 駿士(1) 会津学鳳高
5位 34.20 石井 勇翔(2) 清陵情報高
6位 33.79 日比野 匠(1) 日大東北高
 DNS 小松 優大(3) 安達高
 DNS 安部 港斗(2) 葵高
決勝
1位 5394 三瓶 祐紀(3) 日大東北高
2位 5159 福来 海(3) 会津工高
3位 5007 高橋 駿士(1) 会津学鳳高
4位 4795 渡部 素也(3) 会津学鳳高
5位 4166 石井 勇翔(2) 清陵情報高
6位 3912 日比野 匠(1) 日大東北高
 DNF 安部 港斗(2) 葵高
 DNS 小松 優大(3) 安達高
スポンサーリンク
予選 1組 (0.8)
1位 12.64 成田 朱里(2) 郡山高
2位 12.89 大縄 莉瑚(2) 東日本国際大附昌平高
3位 12.99 鎌田 千尋(1) 福島成蹊高
4位 13.16 添田 日佳理(2) 会津学鳳高
5位 13.40 青木 亜沙美(3) 光南高
6位 13.75 小椋 花音(3) 若松商高
7位 13.79 木村 心風(2) いわき光洋高
8位 14.15 佐藤 彩奈(3) 相馬総合高
予選 2組 (-0.8)
1位 12.64 長谷川 祐梨(3) 東日本国際大附昌平高
2位 12.89 遠藤 愛唯(3) 安積黎明高
3位 12.94 石井 怜美(2) 郡山女大附高
4位 13.38 菅野 里奈(2) いわき総合高
5位 13.64 小林 菜々美(3) 相馬高
6位 13.66 田中 柚妃(3) 郡山商高
7位 13.96 高木 杏華(1) 橘高
 DNS 阿部 朋香(1) 郡山高
予選 3組 (-1.5)
1位 12.89 田中 凛葵(3) 日大東北高
2位 13.09 伊藤 凛音(3) 福島高
3位 13.23 鈴木 咲彩(1) 磐城高
4位 13.40 新田 陽菜(3) 郡山東高
5位 13.55 鈴木 咲希(2) 修明高
6位 13.73 佐藤 ひなた(3) 喜多方高
7位 13.84 国友 美里(3) いわき光洋高
8位 14.06 幕田 瑞姫(1) 福島南高
予選 4組 (-2.5)
1位 12.61 谷口 紗菜(2) 福島成蹊高
2位 12.87 陣野 莉心(1) 日大東北高
3位 13.06 橋矢田 朱里(2) 郡山東高
4位 13.48 三高 玲奈(3) 郡山女大附高
5位 13.80 堀 友茄(2) 会津若松ザベリオ学園
6位 13.94 山口 ひなた(1) 会津高
7位 14.22 秋山 遥花(1) 福島高
 DNS 渡辺 美月(1) 磐城高
予選 5組 (-3.4)
1位 13.08 佐藤 羽琉(3) 橘高
2位 13.08 竹本 千夏(2) 白河旭高
3位 13.48 橋本 一凛(2) 福島成蹊高
4位 13.61 佐藤 悠(2) 日大東北高
5位 13.81 蟻浪 小雪(2) 葵高
6位 14.08 田原 菜々子(3) 原町高
7位 14.11 一条 萌生(3) 会津西陵高
8位 14.19 寅磐 友里(1) 福島高
準決勝 1組 (-1.1)
1位 12.46 長谷川 祐梨(3) 東日本国際大附昌平高
2位 12.57 佐藤 羽琉(3) 橘高
3位 12.78 竹本 千夏(2) 白河旭高
4位 13.07 鎌田 千尋(1) 福島成蹊高
5位 13.21 鈴木 咲彩(1) 磐城高
6位 13.23 新田 陽菜(3) 郡山東高
7位 13.26 佐藤 悠(2) 日大東北高
8位 13.73 小林 菜々美(3) 相馬高
準決勝 2組 (0.2)
1位 12.24 谷口 紗菜(2) 福島成蹊高
2位 12.39 陣野 莉心(1) 日大東北高
3位 12.57 遠藤 愛唯(3) 安積黎明高
4位 12.61 橋矢田 朱里(2) 郡山東高
5位 12.69 石井 怜美(2) 郡山女大附高
6位 13.27 青木 亜沙美(3) 光南高
7位 13.33 菅野 里奈(2) いわき総合高
 DNS 田中 柚妃(3) 郡山商高
準決勝 3組 (6.0)
1位 12.10 成田 朱里(2) 郡山高
2位 12.21 田中 凛葵(3) 日大東北高
3位 12.59 伊藤 凛音(3) 福島高
4位 12.66 橋本 一凛(2) 福島成蹊高
5位 12.69 大縄 莉瑚(2) 東日本国際大附昌平高
6位 12.90 三高 玲奈(3) 郡山女大附高
7位 13.00 鈴木 咲希(2) 修明高
8位 13.12 添田 日佳理(2) 会津学鳳高
決勝 (1.0)
1位 12.11 長谷川 祐梨(3) 東日本国際大附昌平高
2位 12.16 谷口 紗菜(2) 福島成蹊高
3位 12.24 成田 朱里(2) 郡山高
4位 12.28 田中 凛葵(3) 日大東北高
5位 12.34 陣野 莉心(1) 日大東北高
6位 12.34 佐藤 羽琉(3) 橘高
7位 12.53 遠藤 愛唯(3) 安積黎明高
8位 12.77 伊藤 凛音(3) 福島高
予選 1組 (2.1)
1位 25.93 深谷 瑞葵(2) 東日本国際大附昌平高
2位 26.18 佐久間 友愛(2) 光南高
3位 26.34 石井 怜美(2) 郡山女大附高
4位 26.44 竹本 千夏(2) 白河旭高
5位 27.75 山崎 なる美(3) 安積黎明高
6位 28.26 渡部 夏希(3) 会津若松ザベリオ学園
7位 28.53 江尻 萌々子(3) いわき秀英高
8位 28.58 田原 菜々子(3) 原町高
予選 2組 (2.8)
1位 25.59 金森 愛(2) 東日本国際大附昌平高
2位 27.39 永山 楓(2) 喜多方高
3位 27.65 山口 菜奈子(2) 会津学鳳高
4位 27.86 石井 愛莉(3) 清陵情報高
5位 27.93 布施野 由実(3) 橘高
6位 28.62 池田 晴香(3) 磐城桜が丘高
7位 29.29 高田 佳歩(3) 相馬総合高
 DNS 谷口 紗菜(2) 福島成蹊高
予選 3組 (2.7)
1位 25.93 成田 朱里(2) 郡山高
2位 26.17 穂積 美晴(3) 日大東北高
3位 26.89 三高 玲奈(3) 郡山女大附高
4位 27.29 青木 亜沙美(3) 光南高
5位 27.67 売井坂 美才衣(1) 葵高
6位 27.94 高橋 澪奈(3) 相馬総合高
7位 28.14 佐久間 遥菜(3) 清陵情報高
 DNS 高木 杏華(1) 橘高
予選 4組 (1.1)
1位 25.73 田中 凛葵(3) 日大東北高
2位 25.92 武藤 彩花(2) 東日本国際大附昌平高
3位 26.37 伊藤 凛音(3) 福島高
4位 26.96 佐藤 羽琉(3) 橘高
5位 27.13 橋本 一凛(2) 福島成蹊高
6位 27.28 富岡 花菜(3) 郡山東高
7位 27.79 佐藤 ひなた(3) 喜多方高
8位 28.46 松本 小春(1) 磐城高
予選 5組 (1.3)
1位 25.35 橋本 羽奈(3) 日大東北高
2位 25.71 藤田 奈々花(3) 郡山東高
3位 26.38 佐藤 乃愛(3) 喜多方高
4位 26.79 後藤 未桜(3) 会津学鳳高
5位 26.91 中島 莉瑚(3) 福島成蹊高
6位 27.27 菅野 里奈(2) いわき総合高
7位 28.21 星 真緒(2) 福島南高
8位 28.49 寅磐 友里(1) 福島高
準決勝 1組 (1.1)
1位 25.48 成田 朱里(2) 郡山高
2位 25.77 穂積 美晴(3) 日大東北高
3位 26.12 石井 怜美(2) 郡山女大附高
4位 26.21 佐藤 乃愛(3) 喜多方高
5位 26.62 後藤 未桜(3) 会津学鳳高
6位 27.27 橋本 一凛(2) 福島成蹊高
7位 28.09 石井 愛莉(3) 清陵情報高
 DSQ 金森 愛(2) 東日本国際大附昌平高
準決勝 2組 (2.0)
1位 25.41 橋本 羽奈(3) 日大東北高
2位 25.73 藤田 奈々花(3) 郡山東高
3位 26.07 武藤 彩花(2) 東日本国際大附昌平高
4位 26.36 伊藤 凛音(3) 福島高
5位 27.35 佐藤 羽琉(3) 橘高
6位 27.48 青木 亜沙美(3) 光南高
7位 27.54 三高 玲奈(3) 郡山女大附高
8位 27.58 菅野 里奈(2) いわき総合高
準決勝 3組 (1.2)
1位 25.58 田中 凛葵(3) 日大東北高
2位 26.12 佐久間 友愛(2) 光南高
3位 26.16 深谷 瑞葵(2) 東日本国際大附昌平高
4位 26.42 竹本 千夏(2) 白河旭高
5位 27.04 中島 莉瑚(3) 福島成蹊高
6位 27.07 永山 楓(2) 喜多方高
7位 27.19 富岡 花菜(3) 郡山東高
8位 28.08 山口 菜奈子(2) 会津学鳳高
決勝 (2.0)
1位 24.90 橋本 羽奈(3) 日大東北高
2位 25.26 田中 凛葵(3) 日大東北高
3位 25.50 成田 朱里(2) 郡山高
4位 25.57 藤田 奈々花(3) 郡山東高
5位 25.76 穂積 美晴(3) 日大東北高
6位 25.89 武藤 彩花(2) 東日本国際大附昌平高
7位 26.16 石井 怜美(2) 郡山女大附高
8位 26.18 佐久間 友愛(2) 光南高
七種競技 (1.2)
1位 26.97 堀 友茄(2) 会津若松ザベリオ学園
2位 27.26 高橋 菜々穂(3) 橘高
3位 28.22 須藤 舞(1) 福島成蹊高
4位 28.34 鈴木 咲良(3) 若松商高
5位 28.60 松本 茜音(2) 安積黎明高
6位 28.74 岡 咲良(3) いわき総合高
7位 29.74 石井 里紗(3) 若松商高
8位 31.42 服部 七渚(3) 郡山東高
予選 1組
1位 60.37 橋本 羽奈(3) 日大東北高
2位 61.69 中島 莉瑚(3) 福島成蹊高
3位 62.71 佐藤 乃愛(3) 喜多方高
4位 63.30 明石 実(3) 橘高
5位 63.76 加藤 釉日(3) 安積黎明高
6位 64.89 新田 陽菜(3) 郡山東高
7位 67.80 佐久間 遥菜(3) 清陵情報高
予選 2組
1位 60.60 坂部 涼々子(1) いわき秀英高
2位 61.04 若月 陽香(3) 小高産技高
3位 63.38 西間木 侑果(3) 郡山女大附高
4位 64.72 永山 楓(2) 喜多方高
5位 66.59 高野 咲希(2) いわき湯本高
6位 67.10 布施野 由実(3) 橘高
7位 77.75 下田 琉夏(1) 桜の聖母高
 DNS 渡辺 春菜(1) 会津若松ザベリオ学園
予選 3組
1位 60.76 遠藤 愛唯(3) 安積黎明高
2位 60.97 後藤 未桜(3) 会津学鳳高
3位 62.67 深谷 瑞葵(2) 東日本国際大附昌平高
4位 64.26 吉田 琉那(1) 郡山東高
5位 64.94 嶺岸 愛莉(2) 福島成蹊高
6位 65.54 荒川 梨奈(3) いわき総合高
7位 75.54 丹治 結彩(2) 福島南高
 DNS 吉村 果倫(2) 原町高
予選 4組
1位 61.81 金森 愛(2) 東日本国際大附昌平高
2位 62.02 藤田 奈々花(3) 郡山東高
3位 63.87 塩田 彩華(2) 白河高
4位 65.24 樋口 京香(3) 福島成蹊高
5位 65.25 菅野 里奈(2) いわき総合高
6位 65.42 藤田 抄己(2) 日大東北高
7位 68.71 星 菫心(1) 会津学鳳高
8位 71.47 高橋 歩実(2) 福島東稜高
予選 5組
1位 61.50 武藤 彩花(2) 東日本国際大附昌平高
2位 63.18 穂積 美晴(3) 日大東北高
3位 63.61 三高 玲奈(3) 郡山女大附高
4位 65.15 真部 結(2) 安積高
5位 65.49 長峰 沙弥(3) 会津学鳳高
6位 66.00 小川 陽愛(3) 葵高
7位 68.43 星 真緒(2) 福島南高
8位 70.05 伊藤 杏(3) あさか開成高
決勝
1位 57.54 橋本 羽奈(3) 日大東北高
2位 57.57 坂部 涼々子(1) いわき秀英高
3位 58.97 金森 愛(2) 東日本国際大附昌平高
4位 59.47 遠藤 愛唯(3) 安積黎明高
5位 59.71 武藤 彩花(2) 東日本国際大附昌平高
6位 60.11 若月 陽香(3) 小高産技高
7位 60.17 後藤 未桜(3) 会津学鳳高
8位 61.24 中島 莉瑚(3) 福島成蹊高
予選 1組
1位 2.14.49 三科 文(3) 学法石川高
2位 2.14.98 坂部 涼々子(1) いわき秀英高
3位 2.17.94 若月 陽香(3) 小高産技高
4位 2.29.03 小林 夢花(3) 日大東北高
5位 2.32.71 高橋 魅玖(3) いわき総合高
6位 2.38.18 武田 侑佳(2) 安積黎明高
7位 2.39.26 高橋 歩実(2) 福島東稜高
8位 2.42.72 菅野 朱里(3) 福島東高
予選 2組
1位 2.20.29 菊地 花音(3) いわき秀英高
2位 2.24.27 薄 ひなの(3) 郡山女大附高
3位 2.26.75 星 菫心(1) 会津学鳳高
4位 2.27.20 荒川 梨奈(3) いわき総合高
5位 2.28.28 新明 日和(1) 会津高
6位 2.37.40 森 愛歩(2) 福島東高
7位 2.38.88 須釜 凛(3) 帝京安積高
8位 2.44.17 三品 朱里(1) 福島高
予選 3組
1位 2.18.84 市毛 智菜(3) 会津学鳳高
2位 2.23.32 千田 瑠唯(2) 相馬高
3位 2.25.31 嶺岸 愛莉(2) 福島成蹊高
4位 2.34.38 滝深 心咲(1) 日大東北高
5位 2.38.58 川村 明日香(3) 福島東高
6位 2.40.25 久下 はる菜(2) 田村高
 DNS 平野 花(2) 会津高
 DNS 寺西 唯七(2) 磐城高
予選 4組
1位 2.15.33 佐藤 美空(2) 学法石川高
2位 2.24.77 佐久間 雛(3) 福島成蹊高
3位 2.27.69 近藤 美憂(1) 日大東北高
4位 2.27.85 小林 凛香(3) 郡山女大附高
5位 2.29.69 真船 こころ(3) 郡山東高
6位 2.35.11 矢吹 寧々(2) 福島西高
7位 2.50.06 但野 絢弥(1) 原町高
 DNS 鈴木 沙来(3) いわき湯本高
予選 5組
1位 2.18.40 山田 桃子(2) 学法石川高
2位 2.19.39 高野 咲希(2) いわき湯本高
3位 2.23.19 明石 実(3) 橘高
4位 2.27.86 羽金 日陽(2) 会津高
5位 2.33.80 小川 陽愛(3) 葵高
6位 2.36.70 江川 未夏(2) 会津学鳳高
7位 2.40.24 行之内 わかな(3) 清陵情報高
8位 2.40.72 吉成 彩菜(3) 帝京安積高
決勝
1位 2.10.80 三科 文(3) 学法石川高
2位 2.11.15 佐藤 美空(2) 学法石川高
3位 2.12.24 坂部 涼々子(1) いわき秀英高
4位 2.13.46 菊地 花音(3) いわき秀英高
5位 2.15.06 市毛 智菜(3) 会津学鳳高
6位 2.15.65 若月 陽香(3) 小高産技高
7位 2.16.45 山田 桃子(2) 学法石川高
8位 2.24.29 高野 咲希(2) いわき湯本高
七種競技
1位 2.37.11 堀 友茄(2) 会津若松ザベリオ学園
2位 2.38.76 松本 茜音(2) 安積黎明高
3位 2.39.05 高橋 菜々穂(3) 橘高
4位 2.41.15 須藤 舞(1) 福島成蹊高
5位 2.41.52 岡 咲良(3) いわき総合高
6位 2.47.85 鈴木 咲良(3) 若松商高
7位 2.49.24 石井 里紗(3) 若松商高
8位 2.51.07 服部 七渚(3) 郡山東高
予選 1組
1位 4.48.83 三科 文(3) 学法石川高
2位 4.49.00 山口 ありす(2) 日大東北高
3位 4.49.18 佐久間 珀亜(3) 田村高
4位 4.49.98 薄 ひなの(3) 郡山女大附高
5位 4.57.79 須藤 睦実(2) 福島高
6位 5.04.14 鈴木 沙来(3) いわき湯本高
7位 5.08.81 渡辺 七瀬(3) 安積黎明高
8位 5.16.33 寺西 唯七(2) 磐城高
9位 5.21.18 高橋 魅玖(3) いわき総合高
10位 5.21.71 渡辺 娃夢(1) 福島東高
11位 5.22.63 矢吹 寧々(2) 福島西高
12位 5.23.46 長谷川 美花(1) 会津高
13位 5.36.33 堀内 美結(2) 相馬高
予選 2組
1位 4.46.62 佐藤 美空(2) 学法石川高
2位 4.46.91 今村 学実(2) 福島高
3位 4.56.49 羽金 日陽(2) 会津高
4位 4.58.90 伊東 舞莉彩(3) 郡山女大附高
5位 5.00.30 小林 華佳(2) 安積高
6位 5.06.54 橋本 琴美(1) 日大東北高
7位 5.09.04 大島 梨瑚(2) 帝京安積高
8位 5.11.40 鈴木 花(2) いわき光洋高
9位 5.13.84 小野 彩心(1) いわき秀英高
10位 5.32.51 鈴木 沙羅(3) 会津学鳳高
11位 5.33.83 伊藤 花(3) 葵高
12位 5.35.76 森 愛歩(2) 福島東高
13位 5.41.23 大越 紗智(3) 福島南高
予選 3組
1位 4.46.99 鈴木 和香奈(3) 学法石川高
2位 4.47.80 菊地 花音(3) いわき秀英高
3位 4.50.99 馬場 理奈(2) 会津高
4位 4.51.58 佐藤 瑞稀(3) 福島明成高
5位 4.58.58 千田 瑠唯(2) 相馬高
6位 5.05.97 小林 凛香(3) 郡山女大附高
7位 5.15.85 高野 咲希(2) いわき湯本高
8位 5.17.04 安斎 響(1) 日大東北高
9位 5.25.25 氏家 千尋(1) 福島東高
10位 5.25.93 鈴木 菜々(2) 帝京安積高
11位 5.33.14 栗城 希未(1) 葵高
12位 5.33.64 久田 月(3) 喜多方高
13位 5.42.07 石井 あゆみ(3) 福島成蹊高
14位 5.55.32 但野 紗弥(1) 小高産技高
決勝
1位 4.34.95 三科 文(3) 学法石川高
2位 4.35.10 佐藤 美空(2) 学法石川高
3位 4.36.03 鈴木 和香奈(3) 学法石川高
4位 4.36.98 山口 ありす(2) 日大東北高
5位 4.37.57 今村 学実(2) 福島高
6位 4.39.29 佐久間 珀亜(3) 田村高
7位 4.43.83 菊地 花音(3) いわき秀英高
8位 4.58.37 佐藤 瑞稀(3) 福島明成高
9位 4.58.77 薄 ひなの(3) 郡山女大附高
10位 5.02.80 馬場 理奈(2) 会津高
11位 5.04.18 千田 瑠唯(2) 相馬高
12位 5.04.92 小林 華佳(2) 安積高
13位 5.05.96 須藤 睦実(2) 福島高
14位 5.09.92 羽金 日陽(2) 会津高
 DNS 伊東 舞莉彩(3) 郡山女大附高
決勝
1位 9.29.28 岩崎 麻知子(3) 学法石川高
2位 9.41.46 佐藤 瑠香(3) 学法石川高
3位 9.53.52 平尾 暁絵(3) 学法石川高
4位 9.54.61 佐久間 珀亜(3) 田村高
5位 10.00.25 馬場 理奈(2) 会津高
6位 10.02.06 今村 学実(2) 福島高
7位 10.28.72 佐藤 瑞稀(3) 福島明成高
8位 10.31.48 山口 ありす(2) 日大東北高
9位 10.39.19 久家 すずか(2) 会津学鳳高
10位 10.45.82 須田 奈々美(2) 会津学鳳高
11位 10.52.69 鈴木 沙来(3) いわき湯本高
12位 10.57.56 須藤 睦実(2) 福島高
13位 11.01.36 鈴木 花(2) いわき光洋高
14位 11.03.32 菅野 心花(1) 福島東高
15位 11.03.76 小林 凛香(3) 郡山女大附高
16位 11.05.64 渡辺 七瀬(3) 安積黎明高
17位 11.07.60 堀田 雅織(2) 安積黎明高
18位 11.15.41 小野 彩心(1) いわき秀英高
19位 11.18.91 鴫原 和心(3) 日大東北高
20位 11.27.17 大川原 菜々海(3) ふたば未来学園高
21位 11.30.56 平野 友梨(1) 会津高
22位 11.32.52 佐藤 楓(3) 安積黎明高
23位 11.37.76 菅野 臨(2) 田村高
24位 11.39.97 大桃 ひなた(3) 田村高
25位 11.41.14 久田 月(3) 喜多方高
26位 11.45.58 坂本 梨乃(2) 磐城桜が丘高
27位 11.48.44 渡辺 娃夢(1) 福島東高
28位 11.58.95 橋本 瞳(3) 日大東北高
29位 12.07.50 堀内 美結(2) 相馬高
30位 12.12.56 大越 紗智(3) 福島南高
31位 12.17.61 石井 あゆみ(3) 福島成蹊高
32位 12.19.77 鈴木 薫奈(3) 磐城桜が丘高
33位 12.33.32 福田 結衣(3) いわき総合高
34位 12.56.67 高橋 花音(2) いわき湯本高
35位 13.19.06 島田 風花(1) ふたば未来学園高
36位 13.43.12 山口 あかり(2) 若松商高
37位 15.00.64 堀 詩織(3) 福島成蹊高
38位 16.03.70 五十嵐 凛果(3) 南会津高
 DNS 伊東 舞莉彩(3) 郡山女大附高
予選 1組 (3.4)
1位 15.03 大野 愛佳(3) 会津高
2位 16.90 蒲倉 さくら(1) 福島成蹊高
3位 16.94 星 璃々花(2) 福島東稜高
4位 17.72 石橋 悠(2) 福島東高
5位 18.17 菅野 真生(2) 郡山東高
6位 19.77 渡部 空美(1) 若松商高
 DNS 三沢 弥々(3) 会津若松ザベリオ学園
予選 2組 (1.0)
1位 15.41 小野 ひなた(2) 磐城桜が丘高
2位 15.95 小池 ゆあ(2) 会津若松ザベリオ学園
3位 17.63 五十嵐 まど佳(2) 会津高
4位 18.03 半沢 瑠菜(2) 福島成蹊高
5位 18.36 天野 美月(3) 清陵情報高
6位 19.52 阿部 寧々(1) 郡山高
7位 21.75 堀越 心桜(1) 郡山東高
8位 22.85 瀬尾 愛実(1) 安積黎明高
予選 3組 (1.2)
1位 14.97 塩田 葉那(3) 白河旭高
2位 16.09 国友 美里(3) いわき光洋高
3位 16.44 三浦 真央香(1) 磐城高
4位 16.65 秋山 心優(1) 安積黎明高
5位 17.28 高橋 優佳(3) 郡山女大附高
6位 18.27 井上 ひかり(2) 相馬総合高
7位 19.15 菅野 美月(2) 保原高
8位 19.27 渡辺 純可(1) 磐城桜が丘高
予選 4組 (2.5)
1位 15.02 佐藤 凛(2) いわき光洋高
2位 16.34 中嶋 花音(3) 東日本国際大附昌平高
3位 17.18 高橋 瑠菜(2) 相馬総合高
4位 17.47 小野 聡子(2) 橘高
5位 18.57 佐藤 蓮華(1) 日大東北高
6位 18.60 小原 衣織(2) 葵高
7位 18.60 藤井 ひなた(1) 修明高
 DSQ 白土 心(1) 光南高
予選 5組 (0.4)
1位 16.59 吉田 桃子(3) 白河旭高
2位 16.71 寅磐 咲耶(3) 橘高
3位 17.34 佐藤 彩奈(3) 相馬総合高
4位 17.57 目黒 倫(2) 白河高
5位 18.58 菊地 真緒(3) 郡山高
6位 19.12 大森 未咲(1) 磐城高
7位 19.63 太田 菜月(1) 福島南高
8位 19.77 酒井 夏美(2) 会津若松ザベリオ学園
準決勝 1組 (1.6)
1位 14.80 塩田 葉那(3) 白河旭高
2位 15.94 国友 美里(3) いわき光洋高
3位 15.96 小池 ゆあ(2) 会津若松ザベリオ学園
4位 17.02 高橋 瑠菜(2) 相馬総合高
5位 17.62 五十嵐 まど佳(2) 会津高
6位 17.77 石橋 悠(2) 福島東高
7位 17.81 天野 美月(3) 清陵情報高
8位 18.77 藤井 ひなた(1) 修明高
 DSQ 星 璃々花(2) 福島東稜高
準決勝 2組 (0.2)
1位 15.10 大野 愛佳(3) 会津高
2位 15.51 小野 ひなた(2) 磐城桜が丘高
3位 16.18 寅磐 咲耶(3) 橘高
4位 16.47 秋山 心優(1) 安積黎明高
5位 16.82 蒲倉 さくら(1) 福島成蹊高
6位 16.99 高橋 優佳(3) 郡山女大附高
7位 17.62 目黒 倫(2) 白河高
8位 18.14 井上 ひかり(2) 相馬総合高
準決勝 3組 (1.4)
1位 15.43 佐藤 凛(2) いわき光洋高
2位 16.32 三浦 真央香(1) 磐城高
3位 16.64 中嶋 花音(3) 東日本国際大附昌平高
4位 17.40 小野 聡子(2) 橘高
5位 17.67 佐藤 彩奈(3) 相馬総合高
6位 18.34 菅野 真生(2) 郡山東高
 DNS 半沢 瑠菜(2) 福島成蹊高
 DNS 吉田 桃子(3) 白河旭高
決勝 (0.4)
1位 14.56 塩田 葉那(3) 白河旭高
2位 14.75 小野 ひなた(2) 磐城桜が丘高
3位 14.82 大野 愛佳(3) 会津高
4位 14.95 佐藤 凛(2) いわき光洋高
5位 15.70 三浦 真央香(1) 磐城高
6位 15.75 国友 美里(3) いわき光洋高
7位 15.82 寅磐 咲耶(3) 橘高
8位 15.99 小池 ゆあ(2) 会津若松ザベリオ学園
9位 17.22 五十嵐 まど佳(2) 会津高
七種競技 (-1.7)
1位 16.07 堀 友茄(2) 会津若松ザベリオ学園
2位 16.83 高橋 菜々穂(3) 橘高
3位 18.05 鈴木 咲良(3) 若松商高
4位 18.31 岡 咲良(3) いわき総合高
5位 18.32 須藤 舞(1) 福島成蹊高
6位 18.43 服部 七渚(3) 郡山東高
7位 18.63 石井 里紗(3) 若松商高
8位 20.28 松本 茜音(2) 安積黎明高
予選 1組
1位 64.88 塩田 葉那(3) 白河旭高
2位 70.48 寅磐 咲耶(3) 橘高
3位 70.90 高橋 優佳(3) 郡山女大附高
4位 71.38 半沢 瑠菜(2) 福島成蹊高
5位 74.90 石井 里紗(3) 若松商高
6位 77.96 鈴木 菜月(3) 葵高
7位 78.49 瀬尾 愛実(1) 安積黎明高
予選 2組
1位 67.98 小野 ひなた(2) 磐城桜が丘高
2位 69.06 五十嵐 まど佳(2) 会津高
3位 69.71 蒲倉 さくら(1) 福島成蹊高
4位 73.17 中嶋 花音(3) 東日本国際大附昌平高
5位 73.17 福島 桜乃(1) 会津若松ザベリオ学園
6位 74.64 伊藤 杏(3) あさか開成高
7位 80.84 阿部 志乃(1) 四倉高
予選 3組
1位 67.55 吉田 桃子(3) 白河旭高
2位 70.10 斎田 あず(2) 安積黎明高
3位 74.07 菅野 真生(2) 郡山東高
4位 74.34 鈴木 沙弥(2) 磐城桜が丘高
5位 75.29 関 和奏(3) 福島成蹊高
6位 76.12 渡部 夏希(3) 会津若松ザベリオ学園
 DNS 松田 優奈(3) 帝京安積高
予選 4組
1位 66.47 佐藤 凛(2) いわき光洋高
2位 70.33 真部 結(2) 安積高
3位 71.42 石橋 悠(2) 福島東高
4位 73.89 高橋 澪奈(3) 相馬総合高
5位 76.10 浅賀 未羽(3) 郡山高
6位 94.19 小林 茉莉子(2) いわき湯本高
 DNS 秋山 心優(1) 安積黎明高
予選 5組
1位 68.93 大野 愛佳(3) 会津高
2位 70.02 西間木 侑果(3) 郡山女大附高
3位 75.56 小野 聡子(2) 橘高
4位 76.06 吉村 果倫(2) 原町高
5位 77.47 酒井 夏美(2) 会津若松ザベリオ学園
6位 78.93 高田 佳歩(3) 相馬総合高
決勝
1位 61.13 塩田 葉那(3) 白河旭高
2位 63.69 吉田 桃子(3) 白河旭高
3位 64.54 佐藤 凛(2) いわき光洋高
4位 65.15 大野 愛佳(3) 会津高
5位 65.52 小野 ひなた(2) 磐城桜が丘高
6位 67.15 西間木 侑果(3) 郡山女大附高
7位 69.94 蒲倉 さくら(1) 福島成蹊高
8位 70.23 五十嵐 まど佳(2) 会津高
決勝
1位 7.09.15 岡本 可蓮(2) 学法石川高
2位 7.13.67 瀬戸 悠理(2) 学法石川高
3位 7.17.86 鈴木 沙来(3) いわき湯本高
4位 7.18.21 須田 奈々美(2) 会津学鳳高
5位 7.32.17 平野 花(2) 会津高
6位 7.39.71 薄 ひなの(3) 郡山女大附高
7位 7.46.53 佐藤 楓(3) 安積黎明高
8位 7.49.04 堀田 雅織(2) 安積黎明高
9位 8.00.24 大島 梨瑚(2) 帝京安積高
10位 8.06.33 鴫原 和心(3) 日大東北高
11位 8.20.53 石森 理奈(3) 石川高
12位 8.23.49 半谷 咲綺(3) いわき総合高
13位 8.27.68 鈴木 薫奈(3) 磐城桜が丘高
14位 8.45.09 松本 安春己(3) ふたば未来学園高
 DNS 伊東 舞莉彩(3) 郡山女大附高
決勝
1位 24.13.32 久家 すずか(2) 会津学鳳高
2位 25.28.89 荒 あかり(3) 相馬高
3位 25.51.42 佐藤 陽真莉(3) 会津高
4位 26.40.52 板垣 恭佳(3) 安積黎明高
5位 26.48.20 芳賀 香菜美(3) 郡山女大附高
6位 28.07.14 遠田 陽菜(2) 会津若松ザベリオ学園
7位 28.31.95 市川 心菜(2) 郡山女大附高
8位 29.26.97 成瀬 陽菜(2) 安積黎明高
9位 30.09.37 片寄 桂(3) いわき秀英高
10位 30.56.19 二瓶 若菜(2) 会津学鳳高
11位 33.41.79 大村 蒼来(1) 四倉高
12位 34.36.58 菅原 心優(3) 若松商高
13位 34.59.34 石塚 妃菜(3) 小野高
 DSQ 吉田 実里(3) 安積高
 DSQ 猪狩 樹莉亜(1) 須賀川桐陽高
予選 1組
1位 48.63東日本国際大附昌平高
2位 48.93福島成蹊高
3位 51.49安積黎明高
4位 52.00会津若松ザベリオ学園
5位 53.32会津高
6位 53.76いわき秀英高
7位 55.26福島南高
8位 55.30白河高
予選 2組
1位 49.05日大東北高
2位 50.70郡山高
3位 50.70郡山女大附高
4位 51.67喜多方高
5位 52.24磐城桜が丘高
6位 54.63福島東高
7位 55.02若松商高
8位 56.57原町高
予選 3組
1位 49.41郡山東高
2位 49.81白河旭高
3位 50.72橘高
4位 51.81会津学鳳高
5位 52.40いわき総合高
6位 54.59相馬総合高
7位 55.60桜の聖母高
 DNS清陵情報高
決勝
1位 47.90日大東北高
2位 48.30東日本国際大附昌平高
3位 48.62福島成蹊高
4位 48.82白河旭高
5位 49.05郡山東高
6位 50.18郡山高
7位 50.43橘高
8位 54.09清陵情報高
 DNS郡山女大附高
予選 1組
1位 4.02.59日大東北高
2位 4.04.11郡山東高
3位 4.09.40橘高
4位 4.12.88喜多方高
5位 4.22.77福島東高
6位 4.30.67磐城高
7位 4.41.38福島南高
 DNS福島高
予選 2組
1位 3.58.97東日本国際大附昌平高
2位 4.02.46福島成蹊高
3位 4.08.10郡山女大附高
4位 4.17.91会津若松ザベリオ学園
5位 4.22.60いわき総合高
6位 4.31.34清陵情報高
7位 4.31.95郡山商高
8位 4.34.80相馬総合高
予選 3組
1位 4.03.64安積黎明高
2位 4.04.76会津学鳳高
3位 4.18.21会津高
4位 4.20.21磐城桜が丘高
5位 4.20.65葵高
6位 4.26.37相馬高
7位 4.29.98安積高
 DSQ帝京安積高
決勝
1位 3.56.32日大東北高
2位 3.56.83東日本国際大附昌平高
3位 4.01.11福島成蹊高
4位 4.01.57安積黎明高
5位 4.04.13会津学鳳高
6位 4.04.74郡山東高
7位 4.05.58郡山女大附高
8位 4.09.52橘高
決勝
1位 1.68 渡辺 安那(3) 福島成蹊高
2位 1.68 小原 彩里(3) 会津若松ザベリオ学園
3位 1.59 三宅 花音(2) 日大東北高
4位 1.53 近内 愛理(1) 郡山高
5位 1.50 亀山 ひかり(1) 安積高
6位 1.50 小池 ゆあ(2) 会津若松ザベリオ学園
6位 1.50 星 菜々花(2) 福島東稜高
8位 1.45 長峰 礼(2) 福島東高
9位 1.45 鈴木 咲桜(2) いわき秀英高
9位 1.45 大畑 璃々羽(2) 保原高
11位 1.35 小田切 心優(3) 郡山高
11位 1.35 堀 友茄(2) 会津若松ザベリオ学園
11位 1.35 内藤 修奈(1) 白河旭高
14位 1.35 丹野 笑瑚(1) 平商高
15位 1.35 阿部 円香(3) 磐城高
 NM 福原 彩乃(3) 葵高
 DNS 大和田 紗衣(1) 福島明成高
 NM 佐々木 美樹(1) 磐城桜が丘高
 NM 須藤 舞(1) 福島成蹊高
 NM 岡 咲良(3) いわき総合高
七種競技
1位 1.41 堀 友茄(2) 会津若松ザベリオ学園
2位 1.35 高橋 菜々穂(3) 橘高
3位 1.32 石井 里紗(3) 若松商高
4位 1.32 岡 咲良(3) いわき総合高
5位 1.29 鈴木 咲良(3) 若松商高
6位 1.29 服部 七渚(3) 郡山東高
7位 1.26 須藤 舞(1) 福島成蹊高
 NM 松本 茜音(2) 安積黎明高
決勝
1位 3.10 進藤 綾乃(3) 若松商高
2位 2.90 加藤 玲奈(2) 福島成蹊高
3位 2.90 斎藤 琴音(1) 福島成蹊高
4位 2.50 曽我 和花(2) 安積高
5位 2.40 須藤 咲季(2) 白河高
 NM 谷田部 永愛(1) 会津若松ザベリオ学園
 NM 青砥 和奏(3) 白河高
決勝
1位 5.37 (-0.5) 加藤 玲奈(2) 福島成蹊高
2位 5.35 (1.2) 伊藤 優理(3) 桜の聖母高
3位 5.29 (-0.7) 佐藤 真優(2) 福島成蹊高
4位 5.24 (-0.1) 鈴木 沙和(3) 橘高
5位 5.21 (4.1) 佐藤 菜々(3) 橘高
6位 5.19 (-0.8) 佐藤 萌夏(2) 福島成蹊高
7位 5.18 (0.0) 尾亦 聖(2) 白河旭高
8位 5.05 (-2.6) 秋山 真実(2) いわき総合高
9位 5.01 (1.6) 佐久間 友愛(2) 光南高
10位 4.99 (0.8) 三宅 花音(2) 日大東北高
11位 4.90 (-1.3) 池田 晴香(3) 磐城桜が丘高
12位 4.86 (3.5) 菅野 萌色(3) 郡山高
13位 4.84 (0.4) 木村 茜(3) 安積黎明高
14位 4.83 (-1.9) 増子 はる菜(3) 日大東北高
 NM 渡辺 結奈(1) いわき総合高
 DNS 二瓶 永(1) 若松商高
 DNS 五十嵐 まど佳(2) 会津高
 NM 佐藤 璃佳(2) 福島高専
 NM 大森 未咲(1) 磐城高
 NM 大須賀 由衣(3) 日大東北高
 NM 安部 陽南(2) 安積黎明高
 DNS 小原 彩里(3) 会津若松ザベリオ学園
 NM 小原 衣織(2) 葵高
 NM 小林 菜々美(3) 相馬高
 NM 小沢 莉実(1) 学法石川高
 NM 山口 菜奈子(2) 会津学鳳高
 NM 平野 結菜(3) 南会津高
 NM 斎藤 結衣(3) 郡山東高
 NM 新田 未悠(1) 郡山高
 NM 木村 心風(2) いわき光洋高
 NM 本田 玖妃(2) 郡山商高
 NM 桑島 歩花(1) 福島南高
 NM 櫛田 千陽(3) 郡山東高
 NM 芳賀 ゆずゆ(2) 相馬総合高
 NM 草野 美空(2) いわき秀英高
 NM 菊地 英(2) 会津高
 NM 鎌倉 瑠樹(3) 相馬総合高
 NM 高木 遥菜(2) 郡山東高
七種競技
1位 4.77 (0.3) 堀 友茄(2) 会津若松ザベリオ学園
2位 4.68 (1.4) 岡 咲良(3) いわき総合高
3位 4.54 (1.6) 鈴木 咲良(3) 若松商高
4位 4.46 (0.7) 服部 七渚(3) 郡山東高
5位 4.35 (0.5) 高橋 菜々穂(3) 橘高
6位 4.28 (1.7) 松本 茜音(2) 安積黎明高
7位 4.09 (0.4) 須藤 舞(1) 福島成蹊高
8位 3.97 (0.4) 石井 里紗(3) 若松商高
決勝
1位 11.56 (1.4) 佐藤 萌夏(2) 福島成蹊高
2位 11.52 (2.6) 伊藤 優理(3) 桜の聖母高
3位 11.35 (0.4) 鈴木 沙和(3) 橘高
4位 11.29 (1.8) 小原 彩里(3) 会津若松ザベリオ学園
5位 11.12 (2.6) 佐藤 菜々(3) 橘高
6位 11.05 (0.7) 本田 玖妃(2) 郡山商高
7位 10.84 (1.9) 菅野 萌色(3) 郡山高
8位 10.75 (1.5) 池田 晴香(3) 磐城桜が丘高
9位 10.50 (1.4) 木村 茜(3) 安積黎明高
10位 10.44 (1.4) 秋山 真実(2) いわき総合高
11位 10.43 (0.9) 武田 まゆ(3) 福島成蹊高
12位 10.33 (1.7) 安部 陽南(2) 安積黎明高
13位 10.31 (0.9) 高木 遥菜(2) 郡山東高
14位 10.30 (2.0) 渡辺 結奈(1) いわき総合高
15位 9.86 (2.2) 櫛田 千陽(3) 郡山東高
16位 9.85 (0.3) 浅賀 未羽(3) 郡山高
 DNS 二瓶 永(1) 若松商高
 NM 半沢 珠莉(3) 郡山女大附高
 DNS 小原 衣織(2) 葵高
 NM 小林 菜々美(3) 相馬高
 NM 小柴 華月(2) 安積高
 NM 小池 ゆあ(2) 会津若松ザベリオ学園
 DNS 岡 咲良(3) いわき総合高
 NM 斎藤 結衣(3) 郡山東高
 NM 栗原 めい(2) 白河旭高
 NM 桑島 歩花(1) 福島南高
 NM 菊地 英(2) 会津高
 DNS 進藤 綾乃(3) 若松商高
 NM 鎌倉 瑠樹(3) 相馬総合高
決勝
1位 12.13 根本 穂波(3) 日大東北高
2位 10.50 湯田 優愛(2) 会津学鳳高
3位 10.41 井上 陽南子(3) いわき光洋高
4位 10.28 菅野 千宏(3) 福島成蹊高
5位 10.28 服部 美咲(3) 日大東北高
6位 9.83 杉内 彩乃(2) 郡山女大附高
7位 9.76 鈴木 嶺菜(2) 郡山女大附高
8位 9.64 宗像 亜恋(1) 郡山女大附高
9位 9.62 大内 凛(3) 安積黎明高
10位 9.52 門馬 穂乃華(2) 日大東北高
11位 9.48 小方 祐佳(3) 原町高
12位 9.42 荒川 真帆(3) 磐城桜が丘高
13位 9.28 村山 実優(2) 会津学鳳高
14位 8.12 小滝 吏南(2) 福島聴覚支援高
15位 8.03 門脇 玲奈(2) 平商高
 NM 馬上 未凪(1) 平商高
 DNS 佐藤 遥奈(3) 松韻学園福島高
 NM 大木 美紅(2) 福島東稜高
 NM 古見 玲奈(2) 会津工高
 NM 大竹 来実(2) 小野高
 NM 小林 優芽(2) 桜の聖母高
 NM 川島 遥(1) 磐城桜が丘高
 NM 星 璃々花(2) 福島東稜高
 NM 永井 遥(3) 会津農林高
 NM 遠藤 乃亜(1) 福島聴覚支援高
 NM 野地 菜那(1) 福島明成高
 NM 長谷川 姫菜(3) 会津若松ザベリオ学園
七種競技
1位 8.93 高橋 菜々穂(3) 橘高
2位 7.95 服部 七渚(3) 郡山東高
3位 7.57 堀 友茄(2) 会津若松ザベリオ学園
4位 7.29 鈴木 咲良(3) 若松商高
5位 7.15 石井 里紗(3) 若松商高
6位 6.93 岡 咲良(3) いわき総合高
7位 6.40 須藤 舞(1) 福島成蹊高
8位 6.03 松本 茜音(2) 安積黎明高
決勝
1位 34.96 小方 祐佳(3) 原町高
2位 33.59 鈴木 嶺菜(2) 郡山女大附高
3位 32.61 菅野 愛栞(3) 福島東稜高
4位 31.80 永井 遥(3) 会津農林高
5位 30.43 佐原 琉那(2) 安積黎明高
6位 30.20 根本 穂波(3) 日大東北高
7位 29.90 杉内 彩乃(2) 郡山女大附高
8位 28.58 田沢 叶夢(2) 耶麻農高
9位 28.45 荒川 真帆(3) 磐城桜が丘高
10位 27.73 山本 楓琴(3) 福島南高
11位 27.62 湯田 優愛(2) 会津学鳳高
12位 27.28 宗像 亜恋(1) 郡山女大附高
13位 25.67 井上 陽南子(3) いわき光洋高
 NM 門脇 玲奈(2) 平商高
 DNS 高橋 杏香(2) いわき湯本高
 NM 佐藤 遥奈(3) 松韻学園福島高
 NM 坂上 咲里(2) 修明高
 NM 大竹 来実(2) 小野高
 NM 宮下 凉夏(2) 会津農林高
 NM 小林 優芽(2) 桜の聖母高
 NM 小滝 吏南(2) 福島聴覚支援高
 NM 川島 遥(1) 磐城桜が丘高
 DNS 斎藤 未由来(2) 相馬総合高
 DNS 服部 美咲(3) 日大東北高
 NM 村山 実優(2) 会津学鳳高
 NM 桐生 彩花(2) 日大東北高
 NM 渡部 葵(3) 川口高
 NM 皆川 初(3) 会津若松ザベリオ学園
 NM 相田 彩葉(2) 平商高
 NM 石黒 華蓮(2) 小野高
 NM 遠藤 乃亜(1) 福島聴覚支援高
 NM 遠藤 希美(3) 福島東稜高
 NM 鈴木 理央(3) 松韻学園福島高
 NM 馬上 未凪(1) 平商高
決勝
1位 37.53 佐藤 遥奈(3) 松韻学園福島高
2位 34.19 渡部 葵(3) 川口高
3位 32.98 門脇 玲奈(2) 平商高
4位 30.87 蜂谷 理来(3) 保原高
5位 29.24 皆川 初(3) 会津若松ザベリオ学園
6位 29.02 遠藤 希美(3) 福島東稜高
7位 27.87 荒川 真帆(3) 磐城桜が丘高
8位 24.18 宮下 凉夏(2) 会津農林高
9位 23.98 堤 愛夏(3) いわき湯本高
10位 22.90 永井 遥(3) 会津農林高
11位 22.36 斎藤 美凪(2) 会津若松ザベリオ学園
12位 19.70 大杉 優衣(2) 原町高
13位 18.05 菅野 愛栞(3) 福島東稜高
14位 17.75 佐藤 あおい(2) 桜の聖母高
15位 16.20 佐久間 美紀(2) 郡山商高
16位 15.77 大平 華蓮(2) いわき湯本高
17位 15.49 加藤 優希(1) 福島東稜高
 DNS 門馬 穂乃華(2) 日大東北高
 DNS 桐生 彩花(2) 日大東北高
 DNS 服部 美咲(3) 日大東北高
 NM 清水 心姫(1) 四倉高
決勝
1位 42.50 根本 穂波(3) 日大東北高
2位 41.28 斎藤 未由来(2) 相馬総合高
3位 40.45 小方 祐佳(3) 原町高
4位 38.57 大内 凛(3) 安積黎明高
5位 36.46 長谷川 姫菜(3) 会津若松ザベリオ学園
6位 35.72 三沢 弥々(3) 会津若松ザベリオ学園
7位 34.47 高橋 杏香(2) いわき湯本高
8位 33.05 鈴木 彩心(3) いわき総合高
9位 32.51 鈴木 想(3) 郡山女大附高
10位 32.27 門馬 穂乃華(2) 日大東北高
11位 31.00 桐生 彩花(2) 日大東北高
13位 29.59 山口 愛梨(2) 安積黎明高
14位 29.57 荒川 梨乃(3) あさか開成高
15位 29.50 菅野 千宏(3) 福島成蹊高
16位 29.18 野地 菜那(1) 福島明成高
17位 29.11 鈴木 理央(3) 松韻学園福島高
 DNS 小椋 花音(3) 若松商高
 NM 市村 真由(3) 川口高
 NM 志賀 遥奈(2) 桜の聖母高
 NM 江尻 萌々子(3) いわき秀英高
 NM 清野 優里(2) 福島高
 NM 大木 美紅(2) 福島東稜高
 NM 古見 玲奈(2) 会津工高
 NM 伊藤 綾(2) 小野高
 NM 大竹 来実(2) 小野高
 NM 渡部 葵(3) 川口高
 NM 富塚 瑞季(3) 郡山商高
 NM 富田 咲弥(3) 学法石川高
 NM 鈴木 咲良(3) 若松商高
 NM 谷津田 真子(1) 原町高
 NM 蜂谷 理来(3) 保原高
 NM 菅野 椛(3) 尚志高
 NM 矢内 優果(1) 平商高
 NM 相田 彩葉(2) 平商高
七種競技
1位 29.52 鈴木 咲良(3) 若松商高
2位 24.66 松本 茜音(2) 安積黎明高
3位 22.34 岡 咲良(3) いわき総合高
4位 22.03 服部 七渚(3) 郡山東高
5位 21.13 石井 里紗(3) 若松商高
6位 19.32 高橋 菜々穂(3) 橘高
7位 18.57 堀 友茄(2) 会津若松ザベリオ学園
8位 11.65 須藤 舞(1) 福島成蹊高
決勝
1位 3681 堀 友茄(2) 会津若松ザベリオ学園
2位 3477 高橋 菜々穂(3) 橘高
3位 3232 鈴木 咲良(3) 若松商高
4位 3153 岡 咲良(3) いわき総合高
5位 2825 服部 七渚(3) 郡山東高
6位 2782 石井 里紗(3) 若松商高
7位 2761 須藤 舞(1) 福島成蹊高
8位 2473 松本 茜音(2) 安積黎明高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.47(2.3) 決勝
        安斎 由一郎(3) 福島東高
2位 10.50(2.3) 決勝
        斎藤 慧舟(3) 日大東北高
3位 10.54(2.6) 準決勝 2組
        斎藤 慧舟(3) 日大東北高
4位 10.55(2.3) 決勝
        星 友哉(3) 日大東北高
5位 10.65(2.3) 決勝
        佐藤 武蔵(3) 日大東北高
6位 10.69(-1.3) 準決勝 3組
        安斎 由一郎(3) 福島東高
7位 10.73(-1.3) 準決勝 3組
        星 友哉(3) 日大東北高
7位 10.73(2.3) 決勝
        吉留 巧(3) 福島商高
9位 10.74(0.8) 予選 4組
        安斎 由一郎(3) 福島東高
9位 10.74(2.6) 準決勝 2組
        菊地 大輝(3) 会津西陵高
11位 10.77(1.6) 準決勝 1組
        佐藤 武蔵(3) 日大東北高
12位 10.79(2.3) 決勝
        菊地 大輝(3) 会津西陵高
13位 10.81(2.6) 準決勝 2組
        斎藤 柊輝(3) 福島成蹊高
14位 10.84(2.6) 準決勝 2組
        渋川 陽希(3) 磐城高
15位 10.86(1.6) 準決勝 1組
        吉留 巧(3) 福島商高
15位 10.86(2.3) 決勝
        斎藤 柊輝(3) 福島成蹊高
15位 10.86(2.3) 決勝
        渋川 陽希(3) 磐城高
15位 10.86(-1.3) 準決勝 3組
        菅野 凌平(2) いわき光洋高
19位 10.91(-2.1) 予選 1組
        斎藤 慧舟(3) 日大東北高
20位 10.94(0.8) 予選 2組
        吉留 巧(3) 福島商高
21位 10.95(0.1) 予選 5組
        菊地 大輝(3) 会津西陵高
22位 10.96(1.6) 準決勝 1組
        大堀 快士(2) 葵高
23位 10.98(1.6) 準決勝 1組
        滝内 翔太(3) いわき光洋高
23位 10.98(0.8) 予選 2組
        渋川 陽希(3) 磐城高
23位 10.98(0.8) 予選 4組
        星 友哉(3) 日大東北高
23位 10.98(0.1) 予選 5組
        菅野 凌平(2) いわき光洋高
27位 11.02(1.6) 準決勝 1組
        吉田 笙(2) 東日本国際大附昌平高
28位 11.05(2.6) 準決勝 2組
        蛭田 大駕(2) 橘高
29位 11.07(-3.3) 予選 3組
        佐藤 武蔵(3) 日大東北高
29位 11.07(0.8) 予選 2組
        斎藤 柊輝(3) 福島成蹊高
31位 11.08(-1.3) 準決勝 3組
        佐藤 己朗(3) 福島成蹊高
32位 11.11(0.8) 予選 4組
        佐藤 己朗(3) 福島成蹊高
33位 11.19(2.6) 準決勝 2組
        角田 総司(3) 光南高
34位 11.20(1.6) 準決勝 1組
        泉谷 翔(2) 光南高
35位 11.21(-3.3) 予選 3組
        大堀 快士(2) 葵高
36位 11.22(-1.3) 準決勝 3組
        北島 圭吾(1) 白河高
36位 11.22(-1.3) 準決勝 3組
        沢田 煌(3) 福島南高
36位 11.22(-2.1) 予選 1組
        吉田 笙(2) 東日本国際大附昌平高
36位 11.22(1.6) 準決勝 1組
        根本 寛大(3) 郡山東高
40位 11.24(0.8) 予選 4組
        滝内 翔太(3) いわき光洋高
41位 11.25(0.8) 予選 2組
        大塚 息吹(2) 喜多方桐桜高
42位 11.26(2.6) 準決勝 2組
        大塚 息吹(2) 喜多方桐桜高
43位 11.29(0.1) 予選 5組
        沢田 煌(3) 福島南高
44位 11.30(-1.3) 準決勝 3組
        油座 朋永(2) 東日本国際大附昌平高
44位 11.30(0.1) 予選 5組
        油座 朋永(2) 東日本国際大附昌平高
44位 11.30(2.6) 準決勝 2組
        小野崎 楓太(3) 若松商高
44位 11.30(0.9) 八種競技
        三瓶 祐紀(3) 日大東北高
48位 11.32(-2.1) 予選 1組
        蛭田 大駕(2) 橘高
49位 11.35(0.8) 予選 2組
        小室 旬悟(1) 白河高
49位 11.35(1.6) 準決勝 1組
        小室 旬悟(1) 白河高
51位 11.36(-1.3) 準決勝 3組
        羽賀 稀里斗(3) 平工高
52位 11.37(0.1) 予選 5組
        泉谷 翔(2) 光南高
53位 11.43(-2.1) 予選 1組
        北島 圭吾(1) 白河高
53位 11.43(-2.1) 予選 1組
        角田 総司(3) 光南高
55位 11.47(-2.1) 予選 1組
        羽賀 稀里斗(3) 平工高
56位 11.51(0.8) 予選 2組
        石川 海斗(3) 清陵情報高
57位 11.53(0.8) 予選 4組
        土屋 快太(2) 磐城高
58位 11.54(0.9) 八種競技
        高橋 駿士(1) 会津学鳳高
58位 11.54(-3.3) 予選 3組
        根本 寛大(3) 郡山東高
60位 11.56(0.8) 予選 2組
        福山 尚史(3) 原町高
60位 11.56(0.1) 予選 5組
        安藤 光平(3) 岩瀬農高
62位 11.58(-3.3) 予選 3組
        小野崎 楓太(3) 若松商高
63位 11.59(0.1) 予選 5組
        桑名 優翔(3) 郡山北工高
64位 11.60(0.8) 予選 4組
        野口 悠太(3) 会津工高
65位 11.62(0.1) 予選 5組
        小林 直人(2) 福島東高
66位 11.69(-3.3) 予選 3組
        栗田 直樹(3) 川口高
67位 11.70(-3.3) 予選 3組
        宝 将太(3) 小高産技高
68位 11.72(0.8) 予選 2組
        渡辺 拓磨(2) 郡山東高
69位 11.73(-3.3) 予選 3組
        早坂 拡(3) 福島高
69位 11.73(-2.1) 予選 1組
        京谷 陸空(3) 原町高
71位 11.74(-2.1) 予選 1組
        佐久間 朋也(3) 会津工高
71位 11.74(0.8) 予選 4組
        鳴海 裕生(3) 須賀川桐陽高
73位 11.76(-3.3) 予選 3組
        関根 凪琉(3) 郡山高
74位 11.79(0.9) 八種競技
        渡部 素也(3) 会津学鳳高
75位 11.84(0.9) 八種競技
        福来 海(3) 会津工高
76位 11.92(0.9) 八種競技
        石井 勇翔(2) 清陵情報高
77位 11.96(0.9) 八種競技
        安部 港斗(2) 葵高
78位 12.01(0.9) 八種競技
        日比野 匠(1) 日大東北高
ランキング
1位 21.23(1.4) 決勝
        大谷 介人(3) 帝京安積高
2位 21.28(1.4) 決勝
        斎藤 慧舟(3) 日大東北高
3位 21.30(1.2) 予選 3組
        斎藤 慧舟(3) 日大東北高
4位 21.48(1.4) 決勝
        星 友哉(3) 日大東北高
5位 21.49(1.9) 準決勝 3組
        斎藤 慧舟(3) 日大東北高
6位 21.60(3.3) 予選 1組
        新妻 拓巳(3) 磐城高
7位 21.65(1.4) 決勝
        新妻 拓巳(3) 磐城高
8位 21.66(2.7) 予選 4組
        星 友哉(3) 日大東北高
9位 21.77(1.4) 決勝
        菊地 大輝(3) 会津西陵高
10位 21.78(1.9) 準決勝 3組
        大谷 介人(3) 帝京安積高
11位 21.84(1.4) 決勝
        大堀 快士(2) 葵高
12位 21.91(-0.6) 準決勝 2組
        新妻 拓巳(3) 磐城高
13位 21.98(1.4) 決勝
        皆川 馳叶(2) いわき秀英高
14位 21.99(1.2) 予選 5組
        菊地 大輝(3) 会津西陵高
15位 22.08(1.9) 準決勝 3組
        皆川 馳叶(2) いわき秀英高
16位 22.09(-0.2) 準決勝 1組
        星 友哉(3) 日大東北高
17位 22.15(0.7) 予選 2組
        大谷 介人(3) 帝京安積高
17位 22.15(0.7) 予選 2組
        大堀 快士(2) 葵高
19位 22.16(-0.6) 準決勝 2組
        大堀 快士(2) 葵高
20位 22.17(-0.2) 準決勝 1組
        菊地 大輝(3) 会津西陵高
21位 22.20(1.2) 予選 5組
        皆川 馳叶(2) いわき秀英高
22位 22.24(1.2) 予選 3組
        吉留 巧(3) 福島商高
23位 22.25(2.7) 予選 4組
        吉田 笙(2) 東日本国際大附昌平高
24位 22.31(1.2) 予選 3組
        佐藤 己朗(3) 福島成蹊高
25位 22.34(1.4) 決勝
        渋川 陽希(3) 磐城高
26位 22.36(1.9) 準決勝 3組
        渋川 陽希(3) 磐城高
27位 22.37(0.7) 予選 2組
        渋川 陽希(3) 磐城高
28位 22.38(3.3) 予選 1組
        斎藤 柊輝(3) 福島成蹊高
29位 22.39(-0.6) 準決勝 2組
        佐藤 己朗(3) 福島成蹊高
30位 22.41(1.2) 予選 5組
        五十嵐 稜汰(3) 帝京安積高
30位 22.41(-0.2) 準決勝 1組
        斎藤 柊輝(3) 福島成蹊高
32位 22.47(0.7) 予選 2組
        中山 翔太(3) 福島工高
33位 22.48(-0.2) 準決勝 1組
        吉田 笙(2) 東日本国際大附昌平高
34位 22.50(3.3) 予選 1組
        高木 和真(3) 東日本国際大附昌平高
35位 22.52(-0.6) 準決勝 2組
        小針 幸誠(2) 日大東北高
36位 22.53(1.2) 予選 5組
        泉谷 翔(2) 光南高
37位 22.55(3.3) 予選 1組
        根本 寛大(3) 郡山東高
38位 22.56(0.7) 予選 2組
        小針 幸誠(2) 日大東北高
39位 22.63(2.7) 予選 4組
        大塚 息吹(2) 喜多方桐桜高
40位 22.66(-0.2) 準決勝 1組
        中山 翔太(3) 福島工高
41位 22.67(1.2) 予選 5組
        沢田 煌(3) 福島南高
42位 22.68(0.7) 予選 2組
        鈴木 彰斗(2) 光南高
43位 22.69(1.2) 予選 5組
        宝 将太(3) 小高産技高
44位 22.70(0.7) 予選 2組
        菊地 稜平(3) 福島南高
45位 22.73(1.2) 予選 3組
        羽賀 稀里斗(3) 平工高
46位 22.74(1.9) 準決勝 3組
        高木 和真(3) 東日本国際大附昌平高
47位 22.78(2.7) 予選 4組
        小野崎 楓太(3) 若松商高
48位 22.79(-0.6) 準決勝 2組
        泉谷 翔(2) 光南高
48位 22.79(1.2) 予選 5組
        関根 凪琉(3) 郡山高
50位 22.82(-0.2) 準決勝 1組
        小野崎 楓太(3) 若松商高
51位 22.83(1.9) 準決勝 3組
        羽賀 稀里斗(3) 平工高
52位 22.84(1.9) 準決勝 3組
        根本 寛大(3) 郡山東高
53位 22.85(1.9) 準決勝 3組
        鈴木 彰斗(2) 光南高
54位 22.88(1.2) 予選 5組
        京谷 陸空(3) 原町高
55位 22.91(-0.6) 準決勝 2組
        五十嵐 稜汰(3) 帝京安積高
56位 22.92(-0.2) 準決勝 1組
        大塚 息吹(2) 喜多方桐桜高
57位 22.94(-0.2) 準決勝 1組
        沢田 煌(3) 福島南高
58位 22.95(1.2) 予選 3組
        栗田 直樹(3) 川口高
58位 22.95(3.3) 予選 1組
        木谷 卓也(3) 橘高
60位 22.98(2.7) 予選 4組
        岡部 颯太(3) 光南高
60位 22.98(3.3) 予選 1組
        安藤 光平(3) 岩瀬農高
62位 23.01(2.7) 予選 4組
        高水 明(1) 帝京安積高
63位 23.02(3.3) 予選 1組
        大井川 拳梧(3) 平工高
64位 23.06(2.7) 予選 4組
        野口 悠太(3) 会津工高
65位 23.13(-0.6) 準決勝 2組
        宝 将太(3) 小高産技高
66位 23.34(1.2) 予選 3組
        福山 尚史(3) 原町高
66位 23.34(0.7) 予選 2組
        渡辺 大樹(3) 福島高
68位 23.36(1.2) 予選 3組
        小林 直人(2) 福島東高
69位 23.41(1.2) 予選 3組
        佐藤 亜以斗(2) 喜多方高
69位 23.41(2.7) 予選 4組
        飛田 充輝(3) 郡山高
71位 23.94(3.3) 予選 1組
        永沢 俊翔(3) 郡山商高
ランキング
1位 48.94 決勝
        大谷 介人(3) 帝京安積高
2位 50.07 決勝
        新妻 拓巳(3) 磐城高
3位 50.33 決勝
        鎌田 泰成(3) 福島成蹊高
4位 50.39 予選 2組
        大谷 介人(3) 帝京安積高
5位 50.61 予選 5組
        橘 慎吾(3) 橘高
6位 50.84 予選 2組
        鎌田 泰成(3) 福島成蹊高
7位 50.96 決勝
        佐久間 翔梧(1) 日大東北高
8位 51.00 決勝
        小林 叶夢(2) 会津高
9位 51.12 決勝
        菅野 陽向(3) 東日本国際大附昌平高
10位 51.17 決勝
        小野 遥翔(3) いわき光洋高
11位 51.27 予選 5組
        佐久間 翔梧(1) 日大東北高
12位 51.31 八種競技
        三瓶 祐紀(3) 日大東北高
13位 51.66 予選 5組
        清野 陽平(2) 葵高
13位 51.66 予選 5組
        小林 叶夢(2) 会津高
15位 51.79 予選 4組
        小野 遥翔(3) いわき光洋高
15位 51.79 八種競技
        福来 海(3) 会津工高
17位 51.81 予選 4組
        長谷川 雅人(3) 平工高
18位 51.93 八種競技
        日比野 匠(1) 日大東北高
19位 52.03 予選 2組
        渡辺 優典(3) 原町高
20位 52.06 予選 4組
        中山 翔太(3) 福島工高
20位 52.06 決勝
        橘 慎吾(3) 橘高
20位 52.06 予選 4組
        亀山 幹人(2) 郡山東高
23位 52.10 予選 1組
        新妻 拓巳(3) 磐城高
24位 52.12 予選 5組
        佐藤 成起(3) 磐城高
24位 52.12 予選 1組
        菊地 稜平(3) 福島南高
26位 52.29 予選 3組
        菅野 陽向(3) 東日本国際大附昌平高
27位 52.42 予選 1組
        菊池 聖真(3) 日大東北高
28位 52.58 予選 3組
        白岩 楓(3) 光南高
29位 52.70 予選 2組
        藤田 悠舜(2) 福島高
30位 52.96 予選 3組
        佐藤 照太朗(2) 郡山高
30位 52.96 予選 4組
        大竹 和真(2) 光南高
32位 53.06 予選 5組
        蒔田 竜雅(2) 原町高
32位 53.06 八種競技
        高橋 駿士(1) 会津学鳳高
34位 53.08 予選 2組
        小山田 稜(3) 尚志高
35位 53.20 予選 4組
        鴨 青波(2) 橘高
36位 53.35 予選 2組
        大竹 翼(2) 会津工高
37位 53.39 予選 3組
        菊地 貫太(3) 学法石川高
38位 53.75 予選 3組
        浦山 雅行(3) 福島工高
39位 53.79 八種競技
        石井 勇翔(2) 清陵情報高
40位 53.80 予選 2組
        星 幸多(2) 光南高
41位 54.01 予選 5組
        田中 仁晟(2) 会津工高
42位 54.02 予選 3組
        緑川 唯斗(2) 帝京安積高
43位 54.11 予選 3組
        山田 創史(3) 会津農林高
44位 54.18 予選 1組
        木谷 卓也(3) 橘高
45位 54.33 予選 2組
        石川 彪雅(3) 会津学鳳高
46位 54.56 八種競技
        渡部 素也(3) 会津学鳳高
47位 54.60 予選 4組
        芳賀 秀哉(2) 日大東北高
48位 54.63 予選 1組
        梅津 一真(2) 福島成蹊高
49位 55.08 予選 1組
        五十嵐 稜汰(3) 帝京安積高
50位 55.18 予選 5組
        大塚 大也(2) 小高産技高
51位 55.33 予選 4組
        馬場 蘭丸(3) 葵高
52位 56.12 予選 1組
        星野 直樹(2) 清陵情報高
53位 56.79 予選 1組
        皆川 馳叶(2) いわき秀英高
ランキング
1位 1.54.64 決勝
        増子 風希(2) 学法石川高
2位 1.54.65 決勝
        斎藤 一筋(2) 学法石川高
3位 1.55.76 決勝
        森山 晴流(3) いわき光洋高
4位 1.55.96 決勝
        松本 樹伊(2) 学法石川高
5位 1.56.96 決勝
        菅野 晃大(3) 福島東高
6位 1.57.31 決勝
        国西 航太(3) 会津学鳳高
7位 1.57.37 予選 5組
        小林 叶夢(2) 会津高
8位 1.57.44 予選 5組
        菅野 晃大(3) 福島東高
9位 1.57.57 予選 5組
        国西 航太(3) 会津学鳳高
10位 1.57.67 予選 5組
        有馬 悠翔(1) 帝京安積高
11位 1.57.91 決勝
        小林 叶夢(2) 会津高
12位 1.58.76 予選 4組
        松本 樹伊(2) 学法石川高
13位 1.59.17 予選 2組
        増子 風希(2) 学法石川高
14位 1.59.27 予選 3組
        斎藤 一筋(2) 学法石川高
15位 1.59.30 予選 4組
        若月 涼真(1) いわき秀英高
16位 1.59.48 予選 2組
        木村 豪希(3) 会津工高
17位 1.59.73 予選 4組
        小山田 稜(3) 尚志高
18位 1.59.83 予選 2組
        安斎 朋樹(2) 田村高
19位 1.59.97 予選 1組
        森山 晴流(3) いわき光洋高
20位 2.00.00 予選 3組
        渡辺 優典(3) 原町高
21位 2.00.05 予選 2組
        羽賀 龍生(3) 橘高
22位 2.00.27 予選 1組
        佐藤 雄大(3) 田村高
23位 2.00.56 予選 4組
        小川 冬凱(1) 会津高
24位 2.00.85 予選 5組
        渡辺 竣(3) 清陵情報高
25位 2.01.01 予選 5組
        横井 隼人(3) 田村高
26位 2.01.11 予選 2組
        中野 光翔(3) 帝京安積高
27位 2.01.16 予選 3組
        遠藤 応介(3) 磐城高
28位 2.01.22 予選 5組
        藤田 悠舜(2) 福島高
29位 2.01.36 予選 1組
        渡部 陸翔(3) いわき総合高
30位 2.01.96 予選 1組
        鈴木 ひかる(2) 喜多方桐桜高
31位 2.02.01 予選 1組
        橋本 陸(3) 郡山高
32位 2.02.17 予選 3組
        志賀 陽樹(3) いわき秀英高
33位 2.02.30 予選 1組
        佐藤 成起(3) 磐城高
34位 2.02.62 予選 2組
        藤田 滉平(3) 平工高
35位 2.02.68 予選 1組
        斎藤 春稀(3) 福島商高
36位 2.03.37 予選 4組
        鴫原 爽之介(3) 聖光学院高
37位 2.03.69 予選 3組
        大和田 駿(3) 相馬高
38位 2.03.81 予選 5組
        藤田 和生(1) 日大東北高
39位 2.04.91 予選 4組
        坂井 雅人(3) 会津工高
40位 2.05.09 予選 3組
        日下 稜空(1) 小高産技高
41位 2.06.26 予選 3組
        遠藤 司(2) 若松商高
42位 2.06.56 決勝
        有馬 悠翔(1) 帝京安積高
43位 2.06.57 予選 4組
        石井 将輝(2) 日大東北高
44位 2.06.63 予選 2組
        佐藤 楓羽(1) 日大東北高
45位 2.07.44 予選 3組
        畑中 健汰(3) 福島東稜高
46位 2.14.32 予選 2組
        飯沼 大晴(2) 福島成蹊高
47位 2.15.72 予選 1組
        樵 星成(2) 安達高
ランキング
1位 3.50.87 決勝
        小田切 幹太(3) 学法石川高
2位 3.52.76 決勝
        沖野 凌我(3) 学法石川高
3位 3.52.81 決勝
        笹川 洸成(3) 学法石川高
4位 3.53.07 決勝
        植村 真登(2) いわき秀英高
5位 3.53.46 決勝
        斎藤 健人(2) 田村高
6位 3.57.79 決勝
        雅楽川 歩(3) 会津高
7位 3.59.71 決勝
        松田 修(3) 福島高
8位 4.01.59 決勝
        八巻 琉伊(3) 田村高
9位 4.06.27 予選 1組
        小田切 幹太(3) 学法石川高
10位 4.06.62 決勝
        安斎 陸久(1) いわき秀英高
11位 4.07.68 予選 1組
        雅楽川 歩(3) 会津高
12位 4.07.79 予選 1組
        松田 修(3) 福島高
13位 4.08.06 予選 1組
        斎藤 健人(2) 田村高
14位 4.08.33 予選 2組
        八巻 琉伊(3) 田村高
15位 4.08.40 予選 1組
        安斎 陸久(1) いわき秀英高
16位 4.08.57 予選 2組
        小川 冬凱(1) 会津高
17位 4.09.12 決勝
        小川 冬凱(1) 会津高
18位 4.09.37 予選 2組
        沖野 凌我(3) 学法石川高
19位 4.09.70 予選 2組
        武田 隼斗(3) 福島東高
20位 4.09.97 予選 3組
        笹川 洸成(3) 学法石川高
21位 4.09.99 予選 3組
        植村 真登(2) いわき秀英高
22位 4.10.21 予選 3組
        長尾 修弥(3) 安積高
23位 4.10.24 予選 1組
        羽賀 龍生(3) 橘高
24位 4.10.45 予選 3組
        大田原 陸(3) 田村高
25位 4.10.46 予選 2組
        鈴木 優介(3) 若松商高
26位 4.10.72 予選 3組
        有馬 悠翔(1) 帝京安積高
27位 4.11.33 予選 1組
        木村 豪希(3) 会津工高
28位 4.11.63 決勝
        大田原 陸(3) 田村高
29位 4.12.16 予選 2組
        芦沢 涼太郎(1) いわき秀英高
30位 4.12.26 予選 1組
        村越 柊哉(1) 帝京安積高
31位 4.12.82 決勝
        長尾 修弥(3) 安積高
32位 4.13.34 予選 1組
        山田 皓亮(2) 福島成蹊高
33位 4.14.07 決勝
        武田 隼斗(3) 福島東高
34位 4.14.25 決勝
        鈴木 優介(3) 若松商高
35位 4.15.53 決勝
        羽賀 龍生(3) 橘高
36位 4.15.95 予選 2組
        富士原 優(3) 岩瀬農高
37位 4.16.40 予選 2組
        朝倉 渉(3) 福島南高
38位 4.16.42 予選 3組
        菅野 晃大(3) 福島東高
39位 4.20.65 予選 3組
        石川 知輝(2) 清陵情報高
39位 4.20.65 予選 2組
        日下 稜空(1) 小高産技高
41位 4.20.88 予選 1組
        橋本 友真(3) 福島東高
42位 4.21.49 予選 2組
        渡部 公一(3) 磐城桜が丘高
43位 4.21.83 予選 1組
        橋本 陸(3) 郡山高
44位 4.25.73 予選 3組
        寺谷 凌(2) 磐城桜が丘高
45位 4.26.34 予選 3組
        一ノ瀬 大和(3) 会津若松ザベリオ学園
46位 4.27.02 予選 2組
        渡辺 竣(3) 清陵情報高
47位 4.27.71 予選 3組
        遠藤 応介(3) 磐城高
48位 4.27.88 予選 2組
        安田 広樹(3) 福島西高
49位 4.29.28 予選 3組
        鈴木 一平(3) 日大東北高
50位 4.31.74 予選 3組
        大和田 駿(3) 相馬高
51位 4.36.14 八種競技
        日比野 匠(1) 日大東北高
52位 4.36.44 予選 3組
        前川 珠有冴(3) 小高産技高
53位 4.43.47 八種競技
        福来 海(3) 会津工高
54位 4.46.71 八種競技
        三瓶 祐紀(3) 日大東北高
55位 4.52.76 八種競技
        石井 勇翔(2) 清陵情報高
56位 5.04.41 八種競技
        高橋 駿士(1) 会津学鳳高
57位 5.15.81 八種競技
        渡部 素也(3) 会津学鳳高
ランキング
1位 14.28.24 決勝
        大湊 柊翔(3) 学法石川高
2位 14.28.85 決勝
        山崎 一吹(3) 学法石川高
3位 14.30.28 決勝
        馬場 アンジェロ光(2) 学法石川高
4位 14.34.94 決勝
        谷中 晴(2) 帝京安積高
5位 14.41.38 決勝
        新谷 倖生(3) 田村高
6位 14.51.33 決勝
        八巻 琉伊(3) 田村高
7位 14.54.52 決勝
        松田 修(3) 福島高
8位 15.01.65 決勝
        斎藤 健人(2) 田村高
9位 15.03.00 決勝
        雅楽川 歩(3) 会津高
10位 15.38.27 決勝
        吉田 滉太朗(2) いわき秀英高
11位 15.45.65 決勝
        秋元 翔太(2) いわき秀英高
12位 15.52.61 決勝
        安濃 佑真(1) 帝京安積高
13位 15.55.47 決勝
        黒沢 類(3) 日大東北高
14位 15.55.81 決勝
        馬場 真哉(3) 会津学鳳高
15位 15.56.08 決勝
        鵫巣 佑太(3) 会津工高
16位 15.57.52 決勝
        矢部 剛気(3) 会津西陵高
17位 16.01.75 決勝
        武田 隼斗(3) 福島東高
18位 16.06.35 決勝
        高久 浩輔(2) 会津高
19位 16.07.08 決勝
        山田 皓亮(2) 福島成蹊高
20位 16.12.18 決勝
        鈴木 颯大(1) 日大東北高
21位 16.16.12 決勝
        遠藤 莉空(1) 会津工高
22位 16.17.54 決勝
        鈴木 優介(3) 若松商高
23位 16.27.48 決勝
        加藤 悠太(3) 清陵情報高
24位 16.36.46 決勝
        安田 広樹(3) 福島西高
25位 16.36.52 決勝
        斎藤 武育(2) 平工高
26位 16.44.38 決勝
        星 宙希(3) 橘高
27位 16.54.53 決勝
        斎藤 佑成(2) 福島東高
28位 16.58.53 決勝
        佐藤 幹央(2) 福島高専
29位 17.15.71 決勝
        豊田 広(2) 白河実高
30位 17.20.41 決勝
        鈴木 拓紀(3) 安積高
31位 17.22.47 決勝
        玉根 生翔(3) 福島西高
32位 17.24.12 決勝
        山岸 蒼(3) 福島西高
33位 17.24.30 決勝
        石田 蒼波(3) 帝京安積高
34位 17.45.84 決勝
        山田 蓮太(2) いわき光洋高
35位 18.35.51 決勝
        菅野 心平(1) 原町高
ランキング
1位 14.46(-0.4) 決勝
        今西 亮太(3) 葵高
2位 14.62(2.3) 予選 1組
        今西 亮太(3) 葵高
3位 15.22(-0.4) 決勝
        臼井 亜聡(3) 会津西陵高
4位 15.31(1.7) 予選 3組
        滝内 翔太(3) いわき光洋高
5位 15.36(-0.4) 決勝
        三瓶 祐紀(3) 日大東北高
6位 15.37(2.5) 予選 2組
        臼井 亜聡(3) 会津西陵高
7位 15.45(3.0) 八種競技
        三瓶 祐紀(3) 日大東北高
8位 15.50(-0.4) 決勝
        高橋 駿士(1) 会津学鳳高
9位 15.51(2.3) 予選 1組
        三瓶 祐紀(3) 日大東北高
10位 15.52(3.0) 八種競技
        高橋 駿士(1) 会津学鳳高
11位 15.64(-0.4) 決勝
        佐久間 颯太(3) 東日本国際大附昌平高
12位 15.67(1.7) 予選 3組
        高橋 駿士(1) 会津学鳳高
13位 15.74(-0.4) 決勝
        紺野 奥翔(2) 福島成蹊高
13位 15.74(2.3) 予選 1組
        紺野 奥翔(2) 福島成蹊高
13位 15.74(-0.4) 決勝
        五十嵐 聖(2) 葵高
16位 15.88(2.5) 予選 2組
        五十嵐 聖(2) 葵高
16位 15.88(2.3) 予選 1組
        佐久間 颯太(3) 東日本国際大附昌平高
18位 15.95(2.5) 予選 2組
        武藤 大晟(3) 会津学鳳高
19位 16.33(1.7) 予選 3組
        阿部 里玖(3) 橘高
20位 16.34(3.0) 八種競技
        福来 海(3) 会津工高
21位 16.41(1.7) 予選 3組
        高橋 郁弥(3) 平工高
22位 16.64(2.5) 予選 2組
        渡部 舜(1) 郡山東高
23位 16.65(2.5) 予選 2組
        野崎 凰惺(1) 日大東北高
23位 16.65(3.0) 八種競技
        渡部 素也(3) 会津学鳳高
25位 16.68(2.3) 予選 1組
        鈴木 研士郎(3) 須賀川桐陽高
26位 17.84(3.0) 八種競技
        石井 勇翔(2) 清陵情報高
27位 18.08(1.7) 予選 3組
        鈴木 倫太朗(2) 日大東北高
28位 18.50(1.7) 予選 3組
        小松 春斗(3) 会津西陵高
29位 19.01(2.5) 予選 2組
        吉田 柊哉(2) 平工高
30位 19.22(1.7) 予選 3組
        西内 大和(2) 安達東高
31位 19.41(1.7) 予選 3組
        日下部 翔汰(1) 会津工高
32位 20.03(2.3) 予選 1組
        深谷 健一郎(1) 白河旭高
33位 20.72(3.0) 八種競技
        日比野 匠(1) 日大東北高
ランキング
1位 52.01 決勝
        今西 亮太(3) 葵高
2位 52.44 決勝
        佐藤 唯(3) 日大東北高
3位 53.13 予選 1組
        佐藤 唯(3) 日大東北高
4位 55.42 決勝
        五十嵐 聖(2) 葵高
5位 55.50 決勝
        鎌田 泰成(3) 福島成蹊高
6位 55.63 決勝
        橘 慎吾(3) 橘高
7位 55.73 決勝
        中山 翔太(2) 磐城桜が丘高
8位 55.88 決勝
        木船 詩月(2) 白河旭高
9位 56.43 予選 2組
        今西 亮太(3) 葵高
10位 56.55 予選 5組
        五十嵐 聖(2) 葵高
11位 56.82 予選 5組
        野崎 凰惺(1) 日大東北高
12位 56.88 決勝
        野崎 凰惺(1) 日大東北高
13位 56.92 予選 5組
        中山 翔太(2) 磐城桜が丘高
14位 57.29 予選 1組
        木船 詩月(2) 白河旭高
15位 57.42 予選 3組
        鎌田 泰成(3) 福島成蹊高
16位 57.56 予選 2組
        大竹 和真(2) 光南高
17位 57.79 予選 2組
        小坂 真人(3) 会津高
18位 58.55 予選 4組
        橘 慎吾(3) 橘高
19位 58.93 予選 1組
        五ノ井 大智(3) 若松商高
20位 59.03 予選 4組
        臼井 亜聡(3) 会津西陵高
21位 59.71 予選 2組
        渡部 舜(1) 郡山東高
22位 60.01 予選 1組
        柏木 秀斗(2) 白河高
23位 60.14 予選 3組
        井上 琉之亮(1) 日大東北高
24位 60.39 予選 5組
        小松 春斗(3) 会津西陵高
25位 60.78 予選 3組
        野田 大暉(3) 福島東高
26位 60.80 予選 1組
        佐久間 颯太(3) 東日本国際大附昌平高
27位 60.85 予選 5組
        甲斐 琥太郎(2) 福島南高
28位 61.10 予選 3組
        栗田 直樹(3) 川口高
29位 61.22 予選 3組
        長谷川 雅人(3) 平工高
30位 61.29 予選 4組
        山田 勇尊(3) 福島高専
31位 62.03 予選 2組
        橋本 祐亮(3) 安積黎明高
32位 62.22 予選 4組
        松沢 侑比(2) 平工高
33位 62.41 予選 4組
        紺野 奥翔(2) 福島成蹊高
34位 62.70 予選 3組
        酒井 優空(3) あさか開成高
35位 62.98 予選 5組
        吉田 蓮(3) 郡山北工高
36位 63.25 予選 3組
        大熊 一輝(1) 郡山東高
37位 63.29 予選 2組
        菅野 楓真(2) 郡山北工高
38位 63.38 予選 4組
        岡部 航(3) 郡山東高
39位 64.23 予選 1組
        吉田 歩(3) 光南高
40位 64.82 予選 2組
        三浦 櫂(2) 磐城高
41位 65.90 予選 1組
        西内 大和(2) 安達東高
42位 68.72 予選 4組
        引地 泰晴(1) 原町高
ランキング
1位 9.17.87 決勝
        鬼塚 大翔(3) 学法石川高
2位 9.20.07 決勝
        佐藤 輝歩(3) 学法石川高
3位 9.32.29 決勝
        斎藤 真那斗(3) 会津高
4位 9.34.77 決勝
        浅井 颯(3) 帝京安積高
5位 9.36.12 決勝
        石井 翔琉(2) 田村高
6位 9.40.79 決勝
        薄根 大河(3) 学法石川高
7位 9.41.67 決勝
        朝倉 渉(3) 福島南高
8位 9.43.91 決勝
        渡辺 晄月(1) 帝京安積高
9位 9.44.85 予選 1組
        鬼塚 大翔(3) 学法石川高
10位 9.45.32 予選 1組
        浅井 颯(3) 帝京安積高
11位 9.45.87 予選 2組
        佐藤 輝歩(3) 学法石川高
12位 9.47.80 決勝
        富士原 優(3) 岩瀬農高
13位 9.48.76 予選 3組
        薄根 大河(3) 学法石川高
14位 9.50.20 決勝
        芦沢 涼太郎(1) いわき秀英高
15位 9.52.50 決勝
        坂部 澄(3) いわき秀英高
16位 9.53.19 予選 2組
        石井 翔琉(2) 田村高
17位 9.53.70 決勝
        渡部 智哉(3) 田村高
18位 9.54.05 予選 3組
        斎藤 真那斗(3) 会津高
19位 9.54.69 予選 3組
        大橋 天(3) 会津工高
20位 9.55.13 予選 2組
        朝倉 渉(3) 福島南高
21位 9.55.45 予選 3組
        芦沢 涼太郎(1) いわき秀英高
22位 9.56.60 予選 3組
        渡辺 晄月(1) 帝京安積高
23位 9.58.27 決勝
        石川 知輝(2) 清陵情報高
24位 10.00.14 決勝
        大橋 天(3) 会津工高
25位 10.00.57 予選 1組
        渡部 智哉(3) 田村高
26位 10.01.70 予選 1組
        富士原 優(3) 岩瀬農高
27位 10.03.82 予選 2組
        坂部 澄(3) いわき秀英高
28位 10.04.03 予選 1組
        佐藤 丞(2) 会津学鳳高
29位 10.08.03 予選 1組
        石川 知輝(2) 清陵情報高
30位 10.08.16 予選 2組
        池水 優杜(3) 清陵情報高
31位 10.19.49 予選 3組
        三浦 晃生(2) 平工高
32位 10.19.96 決勝
        佐藤 丞(2) 会津学鳳高
33位 10.21.21 予選 1組
        星 宙希(3) 橘高
34位 10.23.45 予選 3組
        佐野 楓(3) 若松商高
35位 10.24.62 予選 2組
        神田 翔太郎(2) 磐城高
36位 10.26.99 予選 1組
        佐藤 亨介(2) 原町高
37位 10.29.56 予選 2組
        豊田 広(2) 白河実高
38位 10.30.41 予選 2組
        山田 蓮太(2) いわき光洋高
39位 10.35.90 予選 2組
        内海 瞳己(2) 会津学鳳高
40位 10.38.29 予選 3組
        斎藤 佑成(2) 福島東高
41位 10.38.77 予選 2組
        橋本 健市(2) 帝京安積高
42位 10.43.36 予選 1組
        諏訪 潤(3) 小野高
43位 10.44.46 予選 1組
        伊藤 雅敏(2) 福島成蹊高
44位 10.47.78 予選 3組
        渡辺 之(3) 聖光学院高
45位 10.48.88 予選 3組
        鈴木 陽向汰(1) 会津学鳳高
46位 10.55.74 予選 1組
        前川 珠有冴(3) 小高産技高
47位 11.04.51 予選 2組
        武藤 拓己(3) 若松商高
48位 11.04.81 予選 3組
        岡崎 滉(3) 田村高
49位 11.10.16 予選 1組
        橋本 友真(3) 福島東高
50位 11.10.17 予選 3組
        伊藤 碧惟(3) 磐城桜が丘高
51位 11.11.99 予選 2組
        阿部 晃成(3) 安達東高
52位 11.59.26 予選 3組
        渡辺 悠斗(3) 安達高
ランキング
1位 22.59.51 決勝
        長 駿吾(2) 会津高
2位 23.41.18 決勝
        山内 一輝(3) 葵高
3位 23.49.66 決勝
        猪俣 虹太(3) 会津農林高
4位 23.52.14 決勝
        荒井 爽汰(3) 帝京安積高
5位 24.18.64 決勝
        矢吹 流夏(3) 須賀川桐陽高
6位 25.29.40 決勝
        小宅 匠(3) 平工高
7位 25.48.22 決勝
        遠藤 愛翔(3) 白河旭高
8位 25.59.77 決勝
        遠藤 千春(2) 平工高
9位 26.42.21 決勝
        金子 宙樹(3) 若松商高
10位 26.53.28 決勝
        飯島 颯樹(2) 平工高
11位 26.54.32 決勝
        二瓶 潤(3) 葵高
12位 28.47.39 決勝
        向後 寛大(3) 安達東高
13位 29.05.78 決勝
        岩沢 昌利(2) 葵高
ランキング
1位 41.42 決勝
       日大東北高
2位 41.77 予選 1組
       日大東北高
3位 41.99 決勝
       いわき光洋高
4位 42.11 決勝
       磐城高
5位 42.43 決勝
       葵高
6位 42.46 決勝
       福島成蹊高
7位 42.55 予選 3組
       いわき光洋高
8位 42.64 決勝
       東日本国際大附昌平高
9位 42.66 予選 2組
       葵高
10位 42.77 予選 2組
       磐城高
11位 42.83 予選 3組
       東日本国際大附昌平高
12位 42.85 決勝
       橘高
13位 43.22 予選 1組
       橘高
14位 43.31 予選 2組
       福島成蹊高
15位 43.40 予選 1組
       郡山高
16位 43.62 予選 3組
       光南高
17位 43.65 予選 2組
       郡山東高
18位 43.83 予選 2組
       白河高
19位 43.92 予選 1組
       会津工高
20位 44.20 予選 1組
       平工高
21位 44.85 予選 1組
       郡山北工高
22位 44.92 予選 2組
       会津学鳳高
23位 45.44 予選 1組
       学法石川高
24位 45.48 予選 3組
       若松商高
25位 45.61 予選 3組
       安達高
26位 45.80 予選 2組
       福島高
27位 45.88 予選 1組
       原町高
28位 46.37 予選 2組
       小高産技高
29位 57.86 予選 3組
       会津西陵高
ランキング
1位 3.15.63 決勝
       日大東北高
2位 3.17.32 予選 3組
       日大東北高
3位 3.20.09 予選 3組
       葵高
4位 3.20.15 予選 3組
       帝京安積高
5位 3.20.64 決勝
       磐城高
6位 3.21.50 予選 3組
       いわき光洋高
7位 3.21.81 決勝
       帝京安積高
8位 3.22.23 予選 1組
       磐城高
9位 3.22.51 決勝
       光南高
10位 3.22.56 予選 1組
       光南高
11位 3.23.39 予選 2組
       橘高
12位 3.23.66 予選 2組
       郡山東高
12位 3.23.66 予選 2組
       平工高
14位 3.23.93 決勝
       橘高
15位 3.24.39 予選 2組
       郡山高
16位 3.24.67 予選 2組
       福島成蹊高
17位 3.24.79 決勝
       郡山東高
18位 3.25.45 決勝
       平工高
19位 3.25.79 予選 1組
       磐城桜が丘高
20位 3.26.56 予選 1組
       会津工高
21位 3.26.57 予選 1組
       会津高
22位 3.29.47 予選 2組
       会津学鳳高
23位 3.29.80 予選 3組
       清陵情報高
24位 3.30.11 予選 3組
       学法石川高
25位 3.31.25 予選 3組
       小高産技高
26位 3.31.34 予選 1組
       福島東高
27位 3.35.44 予選 2組
       会津若松ザベリオ学園
28位 3.36.71 予選 2組
       福島工高
29位 3.37.53 予選 1組
       安積高
ランキング
1位 2.01 決勝
        五十嵐 聖(2) 葵高
2位 1.92 決勝
        杉山 晴宣(2) 福島成蹊高
3位 1.89 決勝
        佐藤 雷安(2) 会津学鳳高
4位 1.83 決勝
        高橋 光貴(2) 日大東北高
4位 1.83 決勝
        鈴木 瑛人(2) 会津高
6位 1.82 八種競技
        三瓶 祐紀(3) 日大東北高
7位 1.80 決勝
        井出 希(1) 帝京安積高
7位 1.80 決勝
        高田 寛(2) 橘高
7位 1.80 決勝
        下山田 陽登(3) 福島高専
10位 1.79 八種競技
        福来 海(3) 会津工高
11位 1.75 決勝
        木田 柚貴(2) 磐城高
11位 1.75 決勝
        大柄 武史(1) 福島成蹊高
11位 1.75 決勝
        大原 佑斗(3) 会津工高
14位 1.73 八種競技
        高橋 駿士(1) 会津学鳳高
14位 1.73 八種競技
        渡部 素也(3) 会津学鳳高
16位 1.70 決勝
        吉田 凌駕(2) 郡山高
16位 1.70 決勝
        佐藤 漣(1) 日大東北高
16位 1.70 決勝
        木村 凪冴(1) 日大東北高
19位 1.65 決勝
        松本 安友武(2) 福島高専
19位 1.65 決勝
        曽沢 大雅(1) 白河高
19位 1.65 決勝
        大村 健心(2) 福島東稜高
22位 1.58 八種競技
        石井 勇翔(2) 清陵情報高
23位 1.46 八種競技
        日比野 匠(1) 日大東北高
ランキング
1位 4.60 決勝
        大竹 礼士(3) 福島成蹊高
2位 4.20 決勝
        本田 大和(3) 福島成蹊高
3位 4.10 決勝
        大竹 瑛叶(3) 若松商高
4位 3.90 決勝
        斎藤 陸都(2) 福島成蹊高
5位 3.40 決勝
        三浦 海詩(2) 会津高
5位 3.40 決勝
        斎藤 亮太(2) 橘高
7位 3.00 決勝
        広瀬 大紀(1) 白河高
7位 3.00 決勝
        金沢 怜歩(3) 白河実高
ランキング
1位 7.40(-0.2) 決勝
        曲山 純平(2) 日大東北高
2位 6.93(-1.1) 決勝
        江尻 羚真(2) 磐城高
3位 6.88(-0.2) 決勝
        小針 幸誠(2) 日大東北高
4位 6.85(0.2) 決勝
        箭内 洸斗(2) 日大東北高
5位 6.65(1.8) 決勝
        大石田 青空(1) 郡山東高
6位 6.64(0.7) 決勝
        後藤 拓真(3) 福島南高
7位 6.63(-0.3) 八種競技
        三瓶 祐紀(3) 日大東北高
8位 6.60(-0.4) 決勝
        山際 優斗(2) 磐城高
9位 6.45(0.5) 決勝
        緑川 巧(2) いわき総合高
10位 6.44(0.6) 決勝
        高橋 琉功(3) 会津工高
11位 6.42(1.2) 八種競技
        高橋 駿士(1) 会津学鳳高
11位 6.42(1.5) 決勝
        村上 啓斗(3) 福島成蹊高
13位 6.40(0.9) 決勝
        大谷 泰基(3) 白河高
14位 6.32(0.7) 決勝
        土屋 快太(2) 磐城高
14位 6.32(1.4) 八種競技
        渡部 素也(3) 会津学鳳高
16位 6.23(-0.5) 決勝
        藁谷 雄太(3) 郡山北工高
17位 6.20(1.0) 決勝
        橋本 直也(1) 安積黎明高
17位 6.20(0.5) 決勝
        佐藤 礼琉(3) 橘高
19位 6.02(1.0) 八種競技
        福来 海(3) 会津工高
20位 5.70(2.3) 八種競技
        石井 勇翔(2) 清陵情報高
21位 5.21(1.7) 八種競技
        日比野 匠(1) 日大東北高
ランキング
1位 14.52(1.9) 決勝
        曲山 純平(2) 日大東北高
2位 14.18(2.7) 決勝
        後藤 拓真(3) 福島南高
3位 14.17(3.8) 決勝
        村上 啓斗(3) 福島成蹊高
3位 14.17(2.9) 決勝
        佐藤 武蔵(3) 日大東北高
5位 14.13(2.4) 決勝
        江尻 羚真(2) 磐城高
6位 13.90(2.8) 決勝
        遠藤 瑞希(2) 磐城高
7位 13.36(1.9) 決勝
        藁谷 雄太(3) 郡山北工高
8位 13.34(2.0) 決勝
        高橋 琉功(3) 会津工高
9位 13.14(0.8) 決勝
        大原 佑斗(3) 会津工高
10位 13.05(2.1) 決勝
        五十嵐 愛斗(3) いわき光洋高
11位 13.04(0.7) 決勝
        宮野 透真(2) 磐城高
12位 12.96(2.1) 決勝
        杉山 晴宣(2) 福島成蹊高
13位 12.76(1.4) 決勝
        風間 邑桜(1) 会津若松ザベリオ学園
14位 12.68(0.2) 決勝
        佐藤 礼琉(3) 橘高
15位 12.62(1.1) 決勝
        佐藤 喬也(2) 福島成蹊高
15位 12.62(2.7) 決勝
        阿部 里玖(3) 橘高
17位 12.59(1.8) 決勝
        植杉 寛都(3) 四倉高
18位 12.53(0.4) 決勝
        藤田 悠舜(2) 福島高
19位 12.48(2.5) 決勝
        安田 慎ノ介(3) 郡山高
20位 12.36(1.7) 決勝
        室井 愛翔(2) 光南高
21位 12.30(1.2) 決勝
        大石田 青空(1) 郡山東高
ランキング
1位 13.57 決勝
        渡辺 悠正(3) 日大東北高
2位 13.52 決勝
        関根 和哉(3) 日大東北高
3位 13.45 決勝
        渡辺 拓実(1) 安達東高
4位 12.82 決勝
        平野 愛大(3) 喜多方高
5位 12.56 決勝
        新妻 大希(2) 日大東北高
6位 12.30 決勝
        中野 悠翔(2) 福島成蹊高
7位 12.13 決勝
        吉田 光希(2) 磐城桜が丘高
8位 11.80 決勝
        湯田 誠弥(3) 田島高
9位 11.47 八種競技
        渡部 素也(3) 会津学鳳高
10位 11.25 決勝
        折笠 大輝(3) 平工高
11位 11.12 八種競技
        高橋 駿士(1) 会津学鳳高
12位 11.09 決勝
        草野 翼(2) 岩瀬農高
13位 10.98 八種競技
        福来 海(3) 会津工高
14位 10.89 決勝
        高久 将秀(1) 会津若松ザベリオ学園
15位 10.83 決勝
        福井 亜須磨(2) 福島成蹊高
16位 9.23 八種競技
        三瓶 祐紀(3) 日大東北高
17位 8.55 八種競技
        日比野 匠(1) 日大東北高
18位 8.19 八種競技
        石井 勇翔(2) 清陵情報高
ランキング
1位 42.02 決勝
        吉田 大二郎(3) 小野高
2位 38.11 決勝
        中野 悠翔(2) 福島成蹊高
3位 37.55 決勝
        渡辺 拓実(1) 安達東高
4位 37.12 決勝
        関根 和哉(3) 日大東北高
5位 35.95 決勝
        浜田 恭太(3) 原町高
5位 35.95 決勝
        伊藤 陽生(3) 会津工高
7位 33.43 決勝
        折笠 大輝(3) 平工高
8位 33.14 決勝
        平野 愛大(3) 喜多方高
9位 32.13 決勝
        渡辺 悠正(3) 日大東北高
10位 30.57 決勝
        遠藤 清寿(2) 福島東稜高
11位 30.55 決勝
        広野 悠真(2) 葵高
12位 29.60 決勝
        原中 彰吾(3) 東日本国際大附昌平高
13位 29.58 決勝
        小野 大輝(1) 日大東北高
14位 29.42 決勝
        東条 優汰(3) 若松商高
15位 29.36 決勝
        稲村 滉太(3) 清陵情報高
16位 29.31 決勝
        若松 瑛汰(2) 平工高
ランキング
1位 42.84 決勝
        高橋 遥希(3) 福島工高
2位 42.37 決勝
        遠藤 清寿(2) 福島東稜高
3位 41.54 決勝
        奥 紳弥(3) 勿来工高
4位 39.35 決勝
        佐藤 聖也(3) 小高産技高
5位 39.32 決勝
        伊藤 陽生(3) 会津工高
6位 38.91 決勝
        大内 政哉(3) 安達東高
7位 35.85 決勝
        石橋 和也(3) 原町高
8位 35.30 決勝
        斎藤 恭悟(3) 聖光学院高
9位 34.25 決勝
        宍戸 龍空(2) 福島工高
10位 33.40 決勝
        安藤 彪河(2) 福島工高
11位 31.21 決勝
        加藤 龍人(3) 四倉高
12位 30.37 決勝
        鈴木 亮(2) 会津西陵高
13位 30.31 決勝
        小林 奏人(2) 白河旭高
14位 26.43 決勝
        星 遥輝(2) いわき湯本高
15位 25.79 決勝
        横山 渉(2) いわき湯本高
16位 23.49 決勝
        菊池 海燕(3) 四倉高
ランキング
1位 57.12 決勝
        石橋 和也(3) 原町高
2位 57.04 決勝
        福井 亜須磨(2) 福島成蹊高
3位 54.24 決勝
        八木橋 輝(3) 四倉高
4位 52.98 八種競技
        福来 海(3) 会津工高
5位 51.80 決勝
        石橋 拓人(3) 小高産技高
6位 51.65 決勝
        糸井 周平(3) 東日本国際大附昌平高
7位 50.82 決勝
        三瓶 祐紀(3) 日大東北高
8位 50.61 八種競技
        三瓶 祐紀(3) 日大東北高
9位 49.59 決勝
        渡部 利哉(3) 四倉高
10位 48.74 決勝
        赤井 健太郎(2) 葵高
11位 47.92 決勝
        大谷 泰基(3) 白河高
12位 47.50 八種競技
        渡部 素也(3) 会津学鳳高
13位 46.71 決勝
        宍戸 愛輝(3) 福島東稜高
14位 46.70 決勝
        宗像 響(3) 若松商高
15位 46.44 決勝
        渡部 素也(3) 会津学鳳高
16位 46.29 決勝
        上遠野 藍斗(2) いわき光洋高
17位 45.48 決勝
        坂本 奨悟(1) 白河旭高
18位 45.37 決勝
        新妻 大希(2) 日大東北高
19位 44.82 決勝
        菅野 大清(2) 平工高
20位 41.26 八種競技
        高橋 駿士(1) 会津学鳳高
21位 34.20 八種競技
        石井 勇翔(2) 清陵情報高
22位 33.79 八種競技
        日比野 匠(1) 日大東北高
ランキング
1位 5394 決勝
        三瓶 祐紀(3) 日大東北高
2位 5159 決勝
        福来 海(3) 会津工高
3位 5007 決勝
        高橋 駿士(1) 会津学鳳高
4位 4795 決勝
        渡部 素也(3) 会津学鳳高
5位 4166 決勝
        石井 勇翔(2) 清陵情報高
6位 3912 決勝
        日比野 匠(1) 日大東北高
ランキング
1位 12.10(6.0) 準決勝 3組
        成田 朱里(2) 郡山高
2位 12.11(1.0) 決勝
        長谷川 祐梨(3) 東日本国際大附昌平高
3位 12.16(1.0) 決勝
        谷口 紗菜(2) 福島成蹊高
4位 12.21(6.0) 準決勝 3組
        田中 凛葵(3) 日大東北高
5位 12.24(1.0) 決勝
        成田 朱里(2) 郡山高
5位 12.24(0.2) 準決勝 2組
        谷口 紗菜(2) 福島成蹊高
7位 12.28(1.0) 決勝
        田中 凛葵(3) 日大東北高
8位 12.34(1.0) 決勝
        陣野 莉心(1) 日大東北高
8位 12.34(1.0) 決勝
        佐藤 羽琉(3) 橘高
10位 12.39(0.2) 準決勝 2組
        陣野 莉心(1) 日大東北高
11位 12.46(-1.1) 準決勝 1組
        長谷川 祐梨(3) 東日本国際大附昌平高
12位 12.53(1.0) 決勝
        遠藤 愛唯(3) 安積黎明高
13位 12.57(0.2) 準決勝 2組
        遠藤 愛唯(3) 安積黎明高
13位 12.57(-1.1) 準決勝 1組
        佐藤 羽琉(3) 橘高
15位 12.59(6.0) 準決勝 3組
        伊藤 凛音(3) 福島高
16位 12.61(0.2) 準決勝 2組
        橋矢田 朱里(2) 郡山東高
16位 12.61(-2.5) 予選 4組
        谷口 紗菜(2) 福島成蹊高
18位 12.64(0.8) 予選 1組
        成田 朱里(2) 郡山高
18位 12.64(-0.8) 予選 2組
        長谷川 祐梨(3) 東日本国際大附昌平高
20位 12.66(6.0) 準決勝 3組
        橋本 一凛(2) 福島成蹊高
21位 12.69(0.2) 準決勝 2組
        石井 怜美(2) 郡山女大附高
21位 12.69(6.0) 準決勝 3組
        大縄 莉瑚(2) 東日本国際大附昌平高
23位 12.77(1.0) 決勝
        伊藤 凛音(3) 福島高
24位 12.78(-1.1) 準決勝 1組
        竹本 千夏(2) 白河旭高
25位 12.87(-2.5) 予選 4組
        陣野 莉心(1) 日大東北高
26位 12.89(-0.8) 予選 2組
        遠藤 愛唯(3) 安積黎明高
26位 12.89(-1.5) 予選 3組
        田中 凛葵(3) 日大東北高
26位 12.89(0.8) 予選 1組
        大縄 莉瑚(2) 東日本国際大附昌平高
29位 12.90(6.0) 準決勝 3組
        三高 玲奈(3) 郡山女大附高
30位 12.94(-0.8) 予選 2組
        石井 怜美(2) 郡山女大附高
31位 12.99(0.8) 予選 1組
        鎌田 千尋(1) 福島成蹊高
32位 13.00(6.0) 準決勝 3組
        鈴木 咲希(2) 修明高
33位 13.06(-2.5) 予選 4組
        橋矢田 朱里(2) 郡山東高
34位 13.07(-1.1) 準決勝 1組
        鎌田 千尋(1) 福島成蹊高
35位 13.08(-3.4) 予選 5組
        佐藤 羽琉(3) 橘高
35位 13.08(-3.4) 予選 5組
        竹本 千夏(2) 白河旭高
37位 13.09(-1.5) 予選 3組
        伊藤 凛音(3) 福島高
38位 13.12(6.0) 準決勝 3組
        添田 日佳理(2) 会津学鳳高
39位 13.16(0.8) 予選 1組
        添田 日佳理(2) 会津学鳳高
40位 13.21(-1.1) 準決勝 1組
        鈴木 咲彩(1) 磐城高
41位 13.23(-1.5) 予選 3組
        鈴木 咲彩(1) 磐城高
41位 13.23(-1.1) 準決勝 1組
        新田 陽菜(3) 郡山東高
43位 13.26(-1.1) 準決勝 1組
        佐藤 悠(2) 日大東北高
44位 13.27(0.2) 準決勝 2組
        青木 亜沙美(3) 光南高
45位 13.33(0.2) 準決勝 2組
        菅野 里奈(2) いわき総合高
46位 13.38(-0.8) 予選 2組
        菅野 里奈(2) いわき総合高
47位 13.40(-1.5) 予選 3組
        新田 陽菜(3) 郡山東高
47位 13.40(0.8) 予選 1組
        青木 亜沙美(3) 光南高
49位 13.48(-2.5) 予選 4組
        三高 玲奈(3) 郡山女大附高
49位 13.48(-3.4) 予選 5組
        橋本 一凛(2) 福島成蹊高
51位 13.55(-1.5) 予選 3組
        鈴木 咲希(2) 修明高
52位 13.61(-3.4) 予選 5組
        佐藤 悠(2) 日大東北高
53位 13.64(-0.8) 予選 2組
        小林 菜々美(3) 相馬高
54位 13.66(-0.8) 予選 2組
        田中 柚妃(3) 郡山商高
55位 13.73(-1.5) 予選 3組
        佐藤 ひなた(3) 喜多方高
55位 13.73(-1.1) 準決勝 1組
        小林 菜々美(3) 相馬高
57位 13.75(0.8) 予選 1組
        小椋 花音(3) 若松商高
58位 13.79(0.8) 予選 1組
        木村 心風(2) いわき光洋高
59位 13.80(-2.5) 予選 4組
        堀 友茄(2) 会津若松ザベリオ学園
60位 13.81(-3.4) 予選 5組
        蟻浪 小雪(2) 葵高
61位 13.84(-1.5) 予選 3組
        国友 美里(3) いわき光洋高
62位 13.94(-2.5) 予選 4組
        山口 ひなた(1) 会津高
63位 13.96(-0.8) 予選 2組
        高木 杏華(1) 橘高
64位 14.06(-1.5) 予選 3組
        幕田 瑞姫(1) 福島南高
65位 14.08(-3.4) 予選 5組
        田原 菜々子(3) 原町高
66位 14.11(-3.4) 予選 5組
        一条 萌生(3) 会津西陵高
67位 14.15(0.8) 予選 1組
        佐藤 彩奈(3) 相馬総合高
68位 14.19(-3.4) 予選 5組
        寅磐 友里(1) 福島高
69位 14.22(-2.5) 予選 4組
        秋山 遥花(1) 福島高
ランキング
1位 24.90(2.0) 決勝
        橋本 羽奈(3) 日大東北高
2位 25.26(2.0) 決勝
        田中 凛葵(3) 日大東北高
3位 25.35(1.3) 予選 5組
        橋本 羽奈(3) 日大東北高
4位 25.41(2.0) 準決勝 2組
        橋本 羽奈(3) 日大東北高
5位 25.48(1.1) 準決勝 1組
        成田 朱里(2) 郡山高
6位 25.50(2.0) 決勝
        成田 朱里(2) 郡山高
7位 25.57(2.0) 決勝
        藤田 奈々花(3) 郡山東高
8位 25.58(1.2) 準決勝 3組
        田中 凛葵(3) 日大東北高
9位 25.59(2.8) 予選 2組
        金森 愛(2) 東日本国際大附昌平高
10位 25.71(1.3) 予選 5組
        藤田 奈々花(3) 郡山東高
11位 25.73(1.1) 予選 4組
        田中 凛葵(3) 日大東北高
11位 25.73(2.0) 準決勝 2組
        藤田 奈々花(3) 郡山東高
13位 25.76(2.0) 決勝
        穂積 美晴(3) 日大東北高
14位 25.77(1.1) 準決勝 1組
        穂積 美晴(3) 日大東北高
15位 25.89(2.0) 決勝
        武藤 彩花(2) 東日本国際大附昌平高
16位 25.92(1.1) 予選 4組
        武藤 彩花(2) 東日本国際大附昌平高
17位 25.93(2.7) 予選 3組
        成田 朱里(2) 郡山高
17位 25.93(2.1) 予選 1組
        深谷 瑞葵(2) 東日本国際大附昌平高
19位 26.07(2.0) 準決勝 2組
        武藤 彩花(2) 東日本国際大附昌平高
20位 26.12(1.1) 準決勝 1組
        石井 怜美(2) 郡山女大附高
20位 26.12(1.2) 準決勝 3組
        佐久間 友愛(2) 光南高
22位 26.16(1.2) 準決勝 3組
        深谷 瑞葵(2) 東日本国際大附昌平高
22位 26.16(2.0) 決勝
        石井 怜美(2) 郡山女大附高
24位 26.17(2.7) 予選 3組
        穂積 美晴(3) 日大東北高
25位 26.18(2.0) 決勝
        佐久間 友愛(2) 光南高
25位 26.18(2.1) 予選 1組
        佐久間 友愛(2) 光南高
27位 26.21(1.1) 準決勝 1組
        佐藤 乃愛(3) 喜多方高
28位 26.34(2.1) 予選 1組
        石井 怜美(2) 郡山女大附高
29位 26.36(2.0) 準決勝 2組
        伊藤 凛音(3) 福島高
30位 26.37(1.1) 予選 4組
        伊藤 凛音(3) 福島高
31位 26.38(1.3) 予選 5組
        佐藤 乃愛(3) 喜多方高
32位 26.42(1.2) 準決勝 3組
        竹本 千夏(2) 白河旭高
33位 26.44(2.1) 予選 1組
        竹本 千夏(2) 白河旭高
34位 26.62(1.1) 準決勝 1組
        後藤 未桜(3) 会津学鳳高
35位 26.79(1.3) 予選 5組
        後藤 未桜(3) 会津学鳳高
36位 26.89(2.7) 予選 3組
        三高 玲奈(3) 郡山女大附高
37位 26.91(1.3) 予選 5組
        中島 莉瑚(3) 福島成蹊高
38位 26.96(1.1) 予選 4組
        佐藤 羽琉(3) 橘高
39位 26.97(1.2) 七種競技
        堀 友茄(2) 会津若松ザベリオ学園
40位 27.04(1.2) 準決勝 3組
        中島 莉瑚(3) 福島成蹊高
41位 27.07(1.2) 準決勝 3組
        永山 楓(2) 喜多方高
42位 27.13(1.1) 予選 4組
        橋本 一凛(2) 福島成蹊高
43位 27.19(1.2) 準決勝 3組
        富岡 花菜(3) 郡山東高
44位 27.26(1.2) 七種競技
        高橋 菜々穂(3) 橘高
45位 27.27(1.1) 準決勝 1組
        橋本 一凛(2) 福島成蹊高
45位 27.27(1.3) 予選 5組
        菅野 里奈(2) いわき総合高
47位 27.28(1.1) 予選 4組
        富岡 花菜(3) 郡山東高
48位 27.29(2.7) 予選 3組
        青木 亜沙美(3) 光南高
49位 27.35(2.0) 準決勝 2組
        佐藤 羽琉(3) 橘高
50位 27.39(2.8) 予選 2組
        永山 楓(2) 喜多方高
51位 27.48(2.0) 準決勝 2組
        青木 亜沙美(3) 光南高
52位 27.54(2.0) 準決勝 2組
        三高 玲奈(3) 郡山女大附高
53位 27.58(2.0) 準決勝 2組
        菅野 里奈(2) いわき総合高
54位 27.65(2.8) 予選 2組
        山口 菜奈子(2) 会津学鳳高
55位 27.67(2.7) 予選 3組
        売井坂 美才衣(1) 葵高
56位 27.75(2.1) 予選 1組
        山崎 なる美(3) 安積黎明高
57位 27.79(1.1) 予選 4組
        佐藤 ひなた(3) 喜多方高
58位 27.86(2.8) 予選 2組
        石井 愛莉(3) 清陵情報高
59位 27.93(2.8) 予選 2組
        布施野 由実(3) 橘高
60位 27.94(2.7) 予選 3組
        高橋 澪奈(3) 相馬総合高
61位 28.08(1.2) 準決勝 3組
        山口 菜奈子(2) 会津学鳳高
62位 28.09(1.1) 準決勝 1組
        石井 愛莉(3) 清陵情報高
63位 28.14(2.7) 予選 3組
        佐久間 遥菜(3) 清陵情報高
64位 28.21(1.3) 予選 5組
        星 真緒(2) 福島南高
65位 28.22(1.2) 七種競技
        須藤 舞(1) 福島成蹊高
66位 28.26(2.1) 予選 1組
        渡部 夏希(3) 会津若松ザベリオ学園
67位 28.34(1.2) 七種競技
        鈴木 咲良(3) 若松商高
68位 28.46(1.1) 予選 4組
        松本 小春(1) 磐城高
69位 28.49(1.3) 予選 5組
        寅磐 友里(1) 福島高
70位 28.53(2.1) 予選 1組
        江尻 萌々子(3) いわき秀英高
71位 28.58(2.1) 予選 1組
        田原 菜々子(3) 原町高
72位 28.60(1.2) 七種競技
        松本 茜音(2) 安積黎明高
73位 28.62(2.8) 予選 2組
        池田 晴香(3) 磐城桜が丘高
74位 28.74(1.2) 七種競技
        岡 咲良(3) いわき総合高
75位 29.29(2.8) 予選 2組
        高田 佳歩(3) 相馬総合高
76位 29.74(1.2) 七種競技
        石井 里紗(3) 若松商高
77位 31.42(1.2) 七種競技
        服部 七渚(3) 郡山東高
ランキング
1位 57.54 決勝
        橋本 羽奈(3) 日大東北高
2位 57.57 決勝
        坂部 涼々子(1) いわき秀英高
3位 58.97 決勝
        金森 愛(2) 東日本国際大附昌平高
4位 59.47 決勝
        遠藤 愛唯(3) 安積黎明高
5位 59.71 決勝
        武藤 彩花(2) 東日本国際大附昌平高
6位 60.11 決勝
        若月 陽香(3) 小高産技高
7位 60.17 決勝
        後藤 未桜(3) 会津学鳳高
8位 60.37 予選 1組
        橋本 羽奈(3) 日大東北高
9位 60.60 予選 2組
        坂部 涼々子(1) いわき秀英高
10位 60.76 予選 3組
        遠藤 愛唯(3) 安積黎明高
11位 60.97 予選 3組
        後藤 未桜(3) 会津学鳳高
12位 61.04 予選 2組
        若月 陽香(3) 小高産技高
13位 61.24 決勝
        中島 莉瑚(3) 福島成蹊高
14位 61.50 予選 5組
        武藤 彩花(2) 東日本国際大附昌平高
15位 61.69 予選 1組
        中島 莉瑚(3) 福島成蹊高
16位 61.81 予選 4組
        金森 愛(2) 東日本国際大附昌平高
17位 62.02 予選 4組
        藤田 奈々花(3) 郡山東高
18位 62.67 予選 3組
        深谷 瑞葵(2) 東日本国際大附昌平高
19位 62.71 予選 1組
        佐藤 乃愛(3) 喜多方高
20位 63.18 予選 5組
        穂積 美晴(3) 日大東北高
21位 63.30 予選 1組
        明石 実(3) 橘高
22位 63.38 予選 2組
        西間木 侑果(3) 郡山女大附高
23位 63.61 予選 5組
        三高 玲奈(3) 郡山女大附高
24位 63.76 予選 1組
        加藤 釉日(3) 安積黎明高
25位 63.87 予選 4組
        塩田 彩華(2) 白河高
26位 64.26 予選 3組
        吉田 琉那(1) 郡山東高
27位 64.72 予選 2組
        永山 楓(2) 喜多方高
28位 64.89 予選 1組
        新田 陽菜(3) 郡山東高
29位 64.94 予選 3組
        嶺岸 愛莉(2) 福島成蹊高
30位 65.15 予選 5組
        真部 結(2) 安積高
31位 65.24 予選 4組
        樋口 京香(3) 福島成蹊高
32位 65.25 予選 4組
        菅野 里奈(2) いわき総合高
33位 65.42 予選 4組
        藤田 抄己(2) 日大東北高
34位 65.49 予選 5組
        長峰 沙弥(3) 会津学鳳高
35位 65.54 予選 3組
        荒川 梨奈(3) いわき総合高
36位 66.00 予選 5組
        小川 陽愛(3) 葵高
37位 66.59 予選 2組
        高野 咲希(2) いわき湯本高
38位 67.10 予選 2組
        布施野 由実(3) 橘高
39位 67.80 予選 1組
        佐久間 遥菜(3) 清陵情報高
40位 68.43 予選 5組
        星 真緒(2) 福島南高
41位 68.71 予選 4組
        星 菫心(1) 会津学鳳高
42位 70.05 予選 5組
        伊藤 杏(3) あさか開成高
43位 71.47 予選 4組
        高橋 歩実(2) 福島東稜高
44位 75.54 予選 3組
        丹治 結彩(2) 福島南高
45位 77.75 予選 2組
        下田 琉夏(1) 桜の聖母高
ランキング
1位 2.10.80 決勝
        三科 文(3) 学法石川高
2位 2.11.15 決勝
        佐藤 美空(2) 学法石川高
3位 2.12.24 決勝
        坂部 涼々子(1) いわき秀英高
4位 2.13.46 決勝
        菊地 花音(3) いわき秀英高
5位 2.14.49 予選 1組
        三科 文(3) 学法石川高
6位 2.14.98 予選 1組
        坂部 涼々子(1) いわき秀英高
7位 2.15.06 決勝
        市毛 智菜(3) 会津学鳳高
8位 2.15.33 予選 4組
        佐藤 美空(2) 学法石川高
9位 2.15.65 決勝
        若月 陽香(3) 小高産技高
10位 2.16.45 決勝
        山田 桃子(2) 学法石川高
11位 2.17.94 予選 1組
        若月 陽香(3) 小高産技高
12位 2.18.40 予選 5組
        山田 桃子(2) 学法石川高
13位 2.18.84 予選 3組
        市毛 智菜(3) 会津学鳳高
14位 2.19.39 予選 5組
        高野 咲希(2) いわき湯本高
15位 2.20.29 予選 2組
        菊地 花音(3) いわき秀英高
16位 2.23.19 予選 5組
        明石 実(3) 橘高
17位 2.23.32 予選 3組
        千田 瑠唯(2) 相馬高
18位 2.24.27 予選 2組
        薄 ひなの(3) 郡山女大附高
19位 2.24.29 決勝
        高野 咲希(2) いわき湯本高
20位 2.24.77 予選 4組
        佐久間 雛(3) 福島成蹊高
21位 2.25.31 予選 3組
        嶺岸 愛莉(2) 福島成蹊高
22位 2.26.75 予選 2組
        星 菫心(1) 会津学鳳高
23位 2.27.20 予選 2組
        荒川 梨奈(3) いわき総合高
24位 2.27.69 予選 4組
        近藤 美憂(1) 日大東北高
25位 2.27.85 予選 4組
        小林 凛香(3) 郡山女大附高
26位 2.27.86 予選 5組
        羽金 日陽(2) 会津高
27位 2.28.28 予選 2組
        新明 日和(1) 会津高
28位 2.29.03 予選 1組
        小林 夢花(3) 日大東北高
29位 2.29.69 予選 4組
        真船 こころ(3) 郡山東高
30位 2.32.71 予選 1組
        高橋 魅玖(3) いわき総合高
31位 2.33.80 予選 5組
        小川 陽愛(3) 葵高
32位 2.34.38 予選 3組
        滝深 心咲(1) 日大東北高
33位 2.35.11 予選 4組
        矢吹 寧々(2) 福島西高
34位 2.36.70 予選 5組
        江川 未夏(2) 会津学鳳高
35位 2.37.11 七種競技
        堀 友茄(2) 会津若松ザベリオ学園
36位 2.37.40 予選 2組
        森 愛歩(2) 福島東高
37位 2.38.18 予選 1組
        武田 侑佳(2) 安積黎明高
38位 2.38.58 予選 3組
        川村 明日香(3) 福島東高
39位 2.38.76 七種競技
        松本 茜音(2) 安積黎明高
40位 2.38.88 予選 2組
        須釜 凛(3) 帝京安積高
41位 2.39.05 七種競技
        高橋 菜々穂(3) 橘高
42位 2.39.26 予選 1組
        高橋 歩実(2) 福島東稜高
43位 2.40.24 予選 5組
        行之内 わかな(3) 清陵情報高
44位 2.40.25 予選 3組
        久下 はる菜(2) 田村高
45位 2.40.72 予選 5組
        吉成 彩菜(3) 帝京安積高
46位 2.41.15 七種競技
        須藤 舞(1) 福島成蹊高
47位 2.41.52 七種競技
        岡 咲良(3) いわき総合高
48位 2.42.72 予選 1組
        菅野 朱里(3) 福島東高
49位 2.44.17 予選 2組
        三品 朱里(1) 福島高
50位 2.47.85 七種競技
        鈴木 咲良(3) 若松商高
51位 2.49.24 七種競技
        石井 里紗(3) 若松商高
52位 2.50.06 予選 4組
        但野 絢弥(1) 原町高
53位 2.51.07 七種競技
        服部 七渚(3) 郡山東高
ランキング
1位 4.34.95 決勝
        三科 文(3) 学法石川高
2位 4.35.10 決勝
        佐藤 美空(2) 学法石川高
3位 4.36.03 決勝
        鈴木 和香奈(3) 学法石川高
4位 4.36.98 決勝
        山口 ありす(2) 日大東北高
5位 4.37.57 決勝
        今村 学実(2) 福島高
6位 4.39.29 決勝
        佐久間 珀亜(3) 田村高
7位 4.43.83 決勝
        菊地 花音(3) いわき秀英高
8位 4.46.62 予選 2組
        佐藤 美空(2) 学法石川高
9位 4.46.91 予選 2組
        今村 学実(2) 福島高
10位 4.46.99 予選 3組
        鈴木 和香奈(3) 学法石川高
11位 4.47.80 予選 3組
        菊地 花音(3) いわき秀英高
12位 4.48.83 予選 1組
        三科 文(3) 学法石川高
13位 4.49.00 予選 1組
        山口 ありす(2) 日大東北高
14位 4.49.18 予選 1組
        佐久間 珀亜(3) 田村高
15位 4.49.98 予選 1組
        薄 ひなの(3) 郡山女大附高
16位 4.50.99 予選 3組
        馬場 理奈(2) 会津高
17位 4.51.58 予選 3組
        佐藤 瑞稀(3) 福島明成高
18位 4.56.49 予選 2組
        羽金 日陽(2) 会津高
19位 4.57.79 予選 1組
        須藤 睦実(2) 福島高
20位 4.58.37 決勝
        佐藤 瑞稀(3) 福島明成高
21位 4.58.58 予選 3組
        千田 瑠唯(2) 相馬高
22位 4.58.77 決勝
        薄 ひなの(3) 郡山女大附高
23位 4.58.90 予選 2組
        伊東 舞莉彩(3) 郡山女大附高
24位 5.00.30 予選 2組
        小林 華佳(2) 安積高
25位 5.02.80 決勝
        馬場 理奈(2) 会津高
26位 5.04.14 予選 1組
        鈴木 沙来(3) いわき湯本高
27位 5.04.18 決勝
        千田 瑠唯(2) 相馬高
28位 5.04.92 決勝
        小林 華佳(2) 安積高
29位 5.05.96 決勝
        須藤 睦実(2) 福島高
30位 5.05.97 予選 3組
        小林 凛香(3) 郡山女大附高
31位 5.06.54 予選 2組
        橋本 琴美(1) 日大東北高
32位 5.08.81 予選 1組
        渡辺 七瀬(3) 安積黎明高
33位 5.09.04 予選 2組
        大島 梨瑚(2) 帝京安積高
34位 5.09.92 決勝
        羽金 日陽(2) 会津高
35位 5.11.40 予選 2組
        鈴木 花(2) いわき光洋高
36位 5.13.84 予選 2組
        小野 彩心(1) いわき秀英高
37位 5.15.85 予選 3組
        高野 咲希(2) いわき湯本高
38位 5.16.33 予選 1組
        寺西 唯七(2) 磐城高
39位 5.17.04 予選 3組
        安斎 響(1) 日大東北高
40位 5.21.18 予選 1組
        高橋 魅玖(3) いわき総合高
41位 5.21.71 予選 1組
        渡辺 娃夢(1) 福島東高
42位 5.22.63 予選 1組
        矢吹 寧々(2) 福島西高
43位 5.23.46 予選 1組
        長谷川 美花(1) 会津高
44位 5.25.25 予選 3組
        氏家 千尋(1) 福島東高
45位 5.25.93 予選 3組
        鈴木 菜々(2) 帝京安積高
46位 5.32.51 予選 2組
        鈴木 沙羅(3) 会津学鳳高
47位 5.33.14 予選 3組
        栗城 希未(1) 葵高
48位 5.33.64 予選 3組
        久田 月(3) 喜多方高
49位 5.33.83 予選 2組
        伊藤 花(3) 葵高
50位 5.35.76 予選 2組
        森 愛歩(2) 福島東高
51位 5.36.33 予選 1組
        堀内 美結(2) 相馬高
52位 5.41.23 予選 2組
        大越 紗智(3) 福島南高
53位 5.42.07 予選 3組
        石井 あゆみ(3) 福島成蹊高
54位 5.55.32 予選 3組
        但野 紗弥(1) 小高産技高
ランキング
1位 9.29.28 決勝
        岩崎 麻知子(3) 学法石川高
2位 9.41.46 決勝
        佐藤 瑠香(3) 学法石川高
3位 9.53.52 決勝
        平尾 暁絵(3) 学法石川高
4位 9.54.61 決勝
        佐久間 珀亜(3) 田村高
5位 10.00.25 決勝
        馬場 理奈(2) 会津高
6位 10.02.06 決勝
        今村 学実(2) 福島高
7位 10.28.72 決勝
        佐藤 瑞稀(3) 福島明成高
8位 10.31.48 決勝
        山口 ありす(2) 日大東北高
9位 10.39.19 決勝
        久家 すずか(2) 会津学鳳高
10位 10.45.82 決勝
        須田 奈々美(2) 会津学鳳高
11位 10.52.69 決勝
        鈴木 沙来(3) いわき湯本高
12位 10.57.56 決勝
        須藤 睦実(2) 福島高
13位 11.01.36 決勝
        鈴木 花(2) いわき光洋高
14位 11.03.32 決勝
        菅野 心花(1) 福島東高
15位 11.03.76 決勝
        小林 凛香(3) 郡山女大附高
16位 11.05.64 決勝
        渡辺 七瀬(3) 安積黎明高
17位 11.07.60 決勝
        堀田 雅織(2) 安積黎明高
18位 11.15.41 決勝
        小野 彩心(1) いわき秀英高
19位 11.18.91 決勝
        鴫原 和心(3) 日大東北高
20位 11.27.17 決勝
        大川原 菜々海(3) ふたば未来学園高
21位 11.30.56 決勝
        平野 友梨(1) 会津高
22位 11.32.52 決勝
        佐藤 楓(3) 安積黎明高
23位 11.37.76 決勝
        菅野 臨(2) 田村高
24位 11.39.97 決勝
        大桃 ひなた(3) 田村高
25位 11.41.14 決勝
        久田 月(3) 喜多方高
26位 11.45.58 決勝
        坂本 梨乃(2) 磐城桜が丘高
27位 11.48.44 決勝
        渡辺 娃夢(1) 福島東高
28位 11.58.95 決勝
        橋本 瞳(3) 日大東北高
29位 12.07.50 決勝
        堀内 美結(2) 相馬高
30位 12.12.56 決勝
        大越 紗智(3) 福島南高
31位 12.17.61 決勝
        石井 あゆみ(3) 福島成蹊高
32位 12.19.77 決勝
        鈴木 薫奈(3) 磐城桜が丘高
33位 12.33.32 決勝
        福田 結衣(3) いわき総合高
34位 12.56.67 決勝
        高橋 花音(2) いわき湯本高
35位 13.19.06 決勝
        島田 風花(1) ふたば未来学園高
36位 13.43.12 決勝
        山口 あかり(2) 若松商高
37位 15.00.64 決勝
        堀 詩織(3) 福島成蹊高
38位 16.03.70 決勝
        五十嵐 凛果(3) 南会津高
ランキング
1位 14.56(0.4) 決勝
        塩田 葉那(3) 白河旭高
2位 14.75(0.4) 決勝
        小野 ひなた(2) 磐城桜が丘高
3位 14.80(1.6) 準決勝 1組
        塩田 葉那(3) 白河旭高
4位 14.82(0.4) 決勝
        大野 愛佳(3) 会津高
5位 14.95(0.4) 決勝
        佐藤 凛(2) いわき光洋高
6位 14.97(1.2) 予選 3組
        塩田 葉那(3) 白河旭高
7位 15.02(2.5) 予選 4組
        佐藤 凛(2) いわき光洋高
8位 15.03(3.4) 予選 1組
        大野 愛佳(3) 会津高
9位 15.10(0.2) 準決勝 2組
        大野 愛佳(3) 会津高
10位 15.41(1.0) 予選 2組
        小野 ひなた(2) 磐城桜が丘高
11位 15.43(1.4) 準決勝 3組
        佐藤 凛(2) いわき光洋高
12位 15.51(0.2) 準決勝 2組
        小野 ひなた(2) 磐城桜が丘高
13位 15.70(0.4) 決勝
        三浦 真央香(1) 磐城高
14位 15.75(0.4) 決勝
        国友 美里(3) いわき光洋高
15位 15.82(0.4) 決勝
        寅磐 咲耶(3) 橘高
16位 15.94(1.6) 準決勝 1組
        国友 美里(3) いわき光洋高
17位 15.95(1.0) 予選 2組
        小池 ゆあ(2) 会津若松ザベリオ学園
18位 15.96(1.6) 準決勝 1組
        小池 ゆあ(2) 会津若松ザベリオ学園
19位 15.99(0.4) 決勝
        小池 ゆあ(2) 会津若松ザベリオ学園
20位 16.07(-1.7) 七種競技
        堀 友茄(2) 会津若松ザベリオ学園
21位 16.09(1.2) 予選 3組
        国友 美里(3) いわき光洋高
22位 16.18(0.2) 準決勝 2組
        寅磐 咲耶(3) 橘高
23位 16.32(1.4) 準決勝 3組
        三浦 真央香(1) 磐城高
24位 16.34(2.5) 予選 4組
        中嶋 花音(3) 東日本国際大附昌平高
25位 16.44(1.2) 予選 3組
        三浦 真央香(1) 磐城高
26位 16.47(0.2) 準決勝 2組
        秋山 心優(1) 安積黎明高
27位 16.59(0.4) 予選 5組
        吉田 桃子(3) 白河旭高
28位 16.64(1.4) 準決勝 3組
        中嶋 花音(3) 東日本国際大附昌平高
29位 16.65(1.2) 予選 3組
        秋山 心優(1) 安積黎明高
30位 16.71(0.4) 予選 5組
        寅磐 咲耶(3) 橘高
31位 16.82(0.2) 準決勝 2組
        蒲倉 さくら(1) 福島成蹊高
32位 16.83(-1.7) 七種競技
        高橋 菜々穂(3) 橘高
33位 16.90(3.4) 予選 1組
        蒲倉 さくら(1) 福島成蹊高
34位 16.94(3.4) 予選 1組
        星 璃々花(2) 福島東稜高
35位 16.99(0.2) 準決勝 2組
        高橋 優佳(3) 郡山女大附高
36位 17.02(1.6) 準決勝 1組
        高橋 瑠菜(2) 相馬総合高
37位 17.18(2.5) 予選 4組
        高橋 瑠菜(2) 相馬総合高
38位 17.22(0.4) 決勝
        五十嵐 まど佳(2) 会津高
39位 17.28(1.2) 予選 3組
        高橋 優佳(3) 郡山女大附高
40位 17.34(0.4) 予選 5組
        佐藤 彩奈(3) 相馬総合高
41位 17.40(1.4) 準決勝 3組
        小野 聡子(2) 橘高
42位 17.47(2.5) 予選 4組
        小野 聡子(2) 橘高
43位 17.57(0.4) 予選 5組
        目黒 倫(2) 白河高
44位 17.62(0.2) 準決勝 2組
        目黒 倫(2) 白河高
44位 17.62(1.6) 準決勝 1組
        五十嵐 まど佳(2) 会津高
46位 17.63(1.0) 予選 2組
        五十嵐 まど佳(2) 会津高
47位 17.67(1.4) 準決勝 3組
        佐藤 彩奈(3) 相馬総合高
48位 17.72(3.4) 予選 1組
        石橋 悠(2) 福島東高
49位 17.77(1.6) 準決勝 1組
        石橋 悠(2) 福島東高
50位 17.81(1.6) 準決勝 1組
        天野 美月(3) 清陵情報高
51位 18.03(1.0) 予選 2組
        半沢 瑠菜(2) 福島成蹊高
52位 18.05(-1.7) 七種競技
        鈴木 咲良(3) 若松商高
53位 18.14(0.2) 準決勝 2組
        井上 ひかり(2) 相馬総合高
54位 18.17(3.4) 予選 1組
        菅野 真生(2) 郡山東高
55位 18.27(1.2) 予選 3組
        井上 ひかり(2) 相馬総合高
56位 18.31(-1.7) 七種競技
        岡 咲良(3) いわき総合高
57位 18.32(-1.7) 七種競技
        須藤 舞(1) 福島成蹊高
58位 18.34(1.4) 準決勝 3組
        菅野 真生(2) 郡山東高
59位 18.36(1.0) 予選 2組
        天野 美月(3) 清陵情報高
60位 18.43(-1.7) 七種競技
        服部 七渚(3) 郡山東高
61位 18.57(2.5) 予選 4組
        佐藤 蓮華(1) 日大東北高
62位 18.58(0.4) 予選 5組
        菊地 真緒(3) 郡山高
63位 18.60(2.5) 予選 4組
        小原 衣織(2) 葵高
63位 18.60(2.5) 予選 4組
        藤井 ひなた(1) 修明高
65位 18.63(-1.7) 七種競技
        石井 里紗(3) 若松商高
66位 18.77(1.6) 準決勝 1組
        藤井 ひなた(1) 修明高
67位 19.12(0.4) 予選 5組
        大森 未咲(1) 磐城高
68位 19.15(1.2) 予選 3組
        菅野 美月(2) 保原高
69位 19.27(1.2) 予選 3組
        渡辺 純可(1) 磐城桜が丘高
70位 19.52(1.0) 予選 2組
        阿部 寧々(1) 郡山高
71位 19.63(0.4) 予選 5組
        太田 菜月(1) 福島南高
72位 19.77(3.4) 予選 1組
        渡部 空美(1) 若松商高
72位 19.77(0.4) 予選 5組
        酒井 夏美(2) 会津若松ザベリオ学園
74位 20.28(-1.7) 七種競技
        松本 茜音(2) 安積黎明高
75位 21.75(1.0) 予選 2組
        堀越 心桜(1) 郡山東高
76位 22.85(1.0) 予選 2組
        瀬尾 愛実(1) 安積黎明高
ランキング
1位 61.13 決勝
        塩田 葉那(3) 白河旭高
2位 63.69 決勝
        吉田 桃子(3) 白河旭高
3位 64.54 決勝
        佐藤 凛(2) いわき光洋高
4位 64.88 予選 1組
        塩田 葉那(3) 白河旭高
5位 65.15 決勝
        大野 愛佳(3) 会津高
6位 65.52 決勝
        小野 ひなた(2) 磐城桜が丘高
7位 66.47 予選 4組
        佐藤 凛(2) いわき光洋高
8位 67.15 決勝
        西間木 侑果(3) 郡山女大附高
9位 67.55 予選 3組
        吉田 桃子(3) 白河旭高
10位 67.98 予選 2組
        小野 ひなた(2) 磐城桜が丘高
11位 68.93 予選 5組
        大野 愛佳(3) 会津高
12位 69.06 予選 2組
        五十嵐 まど佳(2) 会津高
13位 69.71 予選 2組
        蒲倉 さくら(1) 福島成蹊高
14位 69.94 決勝
        蒲倉 さくら(1) 福島成蹊高
15位 70.02 予選 5組
        西間木 侑果(3) 郡山女大附高
16位 70.10 予選 3組
        斎田 あず(2) 安積黎明高
17位 70.23 決勝
        五十嵐 まど佳(2) 会津高
18位 70.33 予選 4組
        真部 結(2) 安積高
19位 70.48 予選 1組
        寅磐 咲耶(3) 橘高
20位 70.90 予選 1組
        高橋 優佳(3) 郡山女大附高
21位 71.38 予選 1組
        半沢 瑠菜(2) 福島成蹊高
22位 71.42 予選 4組
        石橋 悠(2) 福島東高
23位 73.17 予選 2組
        福島 桜乃(1) 会津若松ザベリオ学園
23位 73.17 予選 2組
        中嶋 花音(3) 東日本国際大附昌平高
25位 73.89 予選 4組
        高橋 澪奈(3) 相馬総合高
26位 74.07 予選 3組
        菅野 真生(2) 郡山東高
27位 74.34 予選 3組
        鈴木 沙弥(2) 磐城桜が丘高
28位 74.64 予選 2組
        伊藤 杏(3) あさか開成高
29位 74.90 予選 1組
        石井 里紗(3) 若松商高
30位 75.29 予選 3組
        関 和奏(3) 福島成蹊高
31位 75.56 予選 5組
        小野 聡子(2) 橘高
32位 76.06 予選 5組
        吉村 果倫(2) 原町高
33位 76.10 予選 4組
        浅賀 未羽(3) 郡山高
34位 76.12 予選 3組
        渡部 夏希(3) 会津若松ザベリオ学園
35位 77.47 予選 5組
        酒井 夏美(2) 会津若松ザベリオ学園
36位 77.96 予選 1組
        鈴木 菜月(3) 葵高
37位 78.49 予選 1組
        瀬尾 愛実(1) 安積黎明高
38位 78.93 予選 5組
        高田 佳歩(3) 相馬総合高
39位 80.84 予選 2組
        阿部 志乃(1) 四倉高
40位 94.19 予選 4組
        小林 茉莉子(2) いわき湯本高
ランキング
1位 7.09.15 決勝
        岡本 可蓮(2) 学法石川高
2位 7.13.67 決勝
        瀬戸 悠理(2) 学法石川高
3位 7.17.86 決勝
        鈴木 沙来(3) いわき湯本高
4位 7.18.21 決勝
        須田 奈々美(2) 会津学鳳高
5位 7.32.17 決勝
        平野 花(2) 会津高
6位 7.39.71 決勝
        薄 ひなの(3) 郡山女大附高
7位 7.46.53 決勝
        佐藤 楓(3) 安積黎明高
8位 7.49.04 決勝
        堀田 雅織(2) 安積黎明高
9位 8.00.24 決勝
        大島 梨瑚(2) 帝京安積高
10位 8.06.33 決勝
        鴫原 和心(3) 日大東北高
11位 8.20.53 決勝
        石森 理奈(3) 石川高
12位 8.23.49 決勝
        半谷 咲綺(3) いわき総合高
13位 8.27.68 決勝
        鈴木 薫奈(3) 磐城桜が丘高
14位 8.45.09 決勝
        松本 安春己(3) ふたば未来学園高
ランキング
1位 24.13.32 決勝
        久家 すずか(2) 会津学鳳高
2位 25.28.89 決勝
        荒 あかり(3) 相馬高
3位 25.51.42 決勝
        佐藤 陽真莉(3) 会津高
4位 26.40.52 決勝
        板垣 恭佳(3) 安積黎明高
5位 26.48.20 決勝
        芳賀 香菜美(3) 郡山女大附高
6位 28.07.14 決勝
        遠田 陽菜(2) 会津若松ザベリオ学園
7位 28.31.95 決勝
        市川 心菜(2) 郡山女大附高
8位 29.26.97 決勝
        成瀬 陽菜(2) 安積黎明高
9位 30.09.37 決勝
        片寄 桂(3) いわき秀英高
10位 30.56.19 決勝
        二瓶 若菜(2) 会津学鳳高
11位 33.41.79 決勝
        大村 蒼来(1) 四倉高
12位 34.36.58 決勝
        菅原 心優(3) 若松商高
13位 34.59.34 決勝
        石塚 妃菜(3) 小野高
ランキング
1位 47.90 決勝
       日大東北高
2位 48.30 決勝
       東日本国際大附昌平高
3位 48.62 決勝
       福島成蹊高
4位 48.63 予選 1組
       東日本国際大附昌平高
5位 48.82 決勝
       白河旭高
6位 48.93 予選 1組
       福島成蹊高
7位 49.05 決勝
       郡山東高
7位 49.05 予選 2組
       日大東北高
9位 49.41 予選 3組
       郡山東高
10位 49.81 予選 3組
       白河旭高
11位 50.18 決勝
       郡山高
12位 50.43 決勝
       橘高
13位 50.70 予選 2組
       郡山女大附高
13位 50.70 予選 2組
       郡山高
15位 50.72 予選 3組
       橘高
16位 51.49 予選 1組
       安積黎明高
17位 51.67 予選 2組
       喜多方高
18位 51.81 予選 3組
       会津学鳳高
19位 52.00 予選 1組
       会津若松ザベリオ学園
20位 52.24 予選 2組
       磐城桜が丘高
21位 52.40 予選 3組
       いわき総合高
22位 53.32 予選 1組
       会津高
23位 53.76 予選 1組
       いわき秀英高
24位 54.09 決勝
       清陵情報高
25位 54.59 予選 3組
       相馬総合高
26位 54.63 予選 2組
       福島東高
27位 55.02 予選 2組
       若松商高
28位 55.26 予選 1組
       福島南高
29位 55.30 予選 1組
       白河高
30位 55.60 予選 3組
       桜の聖母高
31位 56.57 予選 2組
       原町高
ランキング
1位 3.56.32 決勝
       日大東北高
2位 3.56.83 決勝
       東日本国際大附昌平高
3位 3.58.97 予選 2組
       東日本国際大附昌平高
4位 4.01.11 決勝
       福島成蹊高
5位 4.01.57 決勝
       安積黎明高
6位 4.02.46 予選 2組
       福島成蹊高
7位 4.02.59 予選 1組
       日大東北高
8位 4.03.64 予選 3組
       安積黎明高
9位 4.04.11 予選 1組
       郡山東高
10位 4.04.13 決勝
       会津学鳳高
11位 4.04.74 決勝
       郡山東高
12位 4.04.76 予選 3組
       会津学鳳高
13位 4.05.58 決勝
       郡山女大附高
14位 4.08.10 予選 2組
       郡山女大附高
15位 4.09.40 予選 1組
       橘高
16位 4.09.52 決勝
       橘高
17位 4.12.88 予選 1組
       喜多方高
18位 4.17.91 予選 2組
       会津若松ザベリオ学園
19位 4.18.21 予選 3組
       会津高
20位 4.20.21 予選 3組
       磐城桜が丘高
21位 4.20.65 予選 3組
       葵高
22位 4.22.60 予選 2組
       いわき総合高
23位 4.22.77 予選 1組
       福島東高
24位 4.26.37 予選 3組
       相馬高
25位 4.29.98 予選 3組
       安積高
26位 4.30.67 予選 1組
       磐城高
27位 4.31.34 予選 2組
       清陵情報高
28位 4.31.95 予選 2組
       郡山商高
29位 4.34.80 予選 2組
       相馬総合高
30位 4.41.38 予選 1組
       福島南高
ランキング
1位 1.68 決勝
        渡辺 安那(3) 福島成蹊高
1位 1.68 決勝
        小原 彩里(3) 会津若松ザベリオ学園
3位 1.59 決勝
        三宅 花音(2) 日大東北高
4位 1.53 決勝
        近内 愛理(1) 郡山高
5位 1.50 決勝
        亀山 ひかり(1) 安積高
5位 1.50 決勝
        星 菜々花(2) 福島東稜高
5位 1.50 決勝
        小池 ゆあ(2) 会津若松ザベリオ学園
8位 1.45 決勝
        長峰 礼(2) 福島東高
8位 1.45 決勝
        鈴木 咲桜(2) いわき秀英高
8位 1.45 決勝
        大畑 璃々羽(2) 保原高
11位 1.41 七種競技
        堀 友茄(2) 会津若松ザベリオ学園
12位 1.35 決勝
        内藤 修奈(1) 白河旭高
12位 1.35 決勝
        堀 友茄(2) 会津若松ザベリオ学園
12位 1.35 決勝
        小田切 心優(3) 郡山高
12位 1.35 決勝
        丹野 笑瑚(1) 平商高
12位 1.35 七種競技
        高橋 菜々穂(3) 橘高
12位 1.35 決勝
        阿部 円香(3) 磐城高
18位 1.32 七種競技
        岡 咲良(3) いわき総合高
18位 1.32 七種競技
        石井 里紗(3) 若松商高
20位 1.29 七種競技
        鈴木 咲良(3) 若松商高
20位 1.29 七種競技
        服部 七渚(3) 郡山東高
22位 1.26 七種競技
        須藤 舞(1) 福島成蹊高
ランキング
1位 3.10 決勝
        進藤 綾乃(3) 若松商高
2位 2.90 決勝
        斎藤 琴音(1) 福島成蹊高
2位 2.90 決勝
        加藤 玲奈(2) 福島成蹊高
4位 2.50 決勝
        曽我 和花(2) 安積高
5位 2.40 決勝
        須藤 咲季(2) 白河高
ランキング
1位 5.37(-0.5) 決勝
        加藤 玲奈(2) 福島成蹊高
2位 5.35(1.2) 決勝
        伊藤 優理(3) 桜の聖母高
3位 5.29(-0.7) 決勝
        佐藤 真優(2) 福島成蹊高
4位 5.24(-0.1) 決勝
        鈴木 沙和(3) 橘高
5位 5.21(4.1) 決勝
        佐藤 菜々(3) 橘高
6位 5.19(-0.8) 決勝
        佐藤 萌夏(2) 福島成蹊高
7位 5.18(0.0) 決勝
        尾亦 聖(2) 白河旭高
8位 5.05(-2.6) 決勝
        秋山 真実(2) いわき総合高
9位 5.01(1.6) 決勝
        佐久間 友愛(2) 光南高
10位 4.99(0.8) 決勝
        三宅 花音(2) 日大東北高
11位 4.90(-1.3) 決勝
        池田 晴香(3) 磐城桜が丘高
12位 4.86(3.5) 決勝
        菅野 萌色(3) 郡山高
13位 4.84(0.4) 決勝
        木村 茜(3) 安積黎明高
14位 4.83(-1.9) 決勝
        増子 はる菜(3) 日大東北高
15位 4.77(0.3) 七種競技
        堀 友茄(2) 会津若松ザベリオ学園
16位 4.68(1.4) 七種競技
        岡 咲良(3) いわき総合高
17位 4.54(1.6) 七種競技
        鈴木 咲良(3) 若松商高
18位 4.46(0.7) 七種競技
        服部 七渚(3) 郡山東高
19位 4.35(0.5) 七種競技
        高橋 菜々穂(3) 橘高
20位 4.28(1.7) 七種競技
        松本 茜音(2) 安積黎明高
21位 4.09(0.4) 七種競技
        須藤 舞(1) 福島成蹊高
22位 3.97(0.4) 七種競技
        石井 里紗(3) 若松商高
ランキング
1位 11.56(1.4) 決勝
        佐藤 萌夏(2) 福島成蹊高
2位 11.52(2.6) 決勝
        伊藤 優理(3) 桜の聖母高
3位 11.35(0.4) 決勝
        鈴木 沙和(3) 橘高
4位 11.29(1.8) 決勝
        小原 彩里(3) 会津若松ザベリオ学園
5位 11.12(2.6) 決勝
        佐藤 菜々(3) 橘高
6位 11.05(0.7) 決勝
        本田 玖妃(2) 郡山商高
7位 10.84(1.9) 決勝
        菅野 萌色(3) 郡山高
8位 10.75(1.5) 決勝
        池田 晴香(3) 磐城桜が丘高
9位 10.50(1.4) 決勝
        木村 茜(3) 安積黎明高
10位 10.44(1.4) 決勝
        秋山 真実(2) いわき総合高
11位 10.43(0.9) 決勝
        武田 まゆ(3) 福島成蹊高
12位 10.33(1.7) 決勝
        安部 陽南(2) 安積黎明高
13位 10.31(0.9) 決勝
        高木 遥菜(2) 郡山東高
14位 10.30(2.0) 決勝
        渡辺 結奈(1) いわき総合高
15位 9.86(2.2) 決勝
        櫛田 千陽(3) 郡山東高
16位 9.85(0.3) 決勝
        浅賀 未羽(3) 郡山高
ランキング
1位 12.13 決勝
        根本 穂波(3) 日大東北高
2位 10.50 決勝
        湯田 優愛(2) 会津学鳳高
3位 10.41 決勝
        井上 陽南子(3) いわき光洋高
4位 10.28 決勝
        菅野 千宏(3) 福島成蹊高
4位 10.28 決勝
        服部 美咲(3) 日大東北高
6位 9.83 決勝
        杉内 彩乃(2) 郡山女大附高
7位 9.76 決勝
        鈴木 嶺菜(2) 郡山女大附高
8位 9.64 決勝
        宗像 亜恋(1) 郡山女大附高
9位 9.62 決勝
        大内 凛(3) 安積黎明高
10位 9.52 決勝
        門馬 穂乃華(2) 日大東北高
11位 9.48 決勝
        小方 祐佳(3) 原町高
12位 9.42 決勝
        荒川 真帆(3) 磐城桜が丘高
13位 9.28 決勝
        村山 実優(2) 会津学鳳高
14位 8.93 七種競技
        高橋 菜々穂(3) 橘高
15位 8.12 決勝
        小滝 吏南(2) 福島聴覚支援高
16位 8.03 決勝
        門脇 玲奈(2) 平商高
17位 7.95 七種競技
        服部 七渚(3) 郡山東高
18位 7.57 七種競技
        堀 友茄(2) 会津若松ザベリオ学園
19位 7.29 七種競技
        鈴木 咲良(3) 若松商高
20位 7.15 七種競技
        石井 里紗(3) 若松商高
21位 6.93 七種競技
        岡 咲良(3) いわき総合高
22位 6.40 七種競技
        須藤 舞(1) 福島成蹊高
23位 6.03 七種競技
        松本 茜音(2) 安積黎明高
ランキング
1位 34.96 決勝
        小方 祐佳(3) 原町高
2位 33.59 決勝
        鈴木 嶺菜(2) 郡山女大附高
3位 32.61 決勝
        菅野 愛栞(3) 福島東稜高
4位 31.80 決勝
        永井 遥(3) 会津農林高
5位 30.43 決勝
        佐原 琉那(2) 安積黎明高
6位 30.20 決勝
        根本 穂波(3) 日大東北高
7位 29.90 決勝
        杉内 彩乃(2) 郡山女大附高
8位 28.58 決勝
        田沢 叶夢(2) 耶麻農高
9位 28.45 決勝
        荒川 真帆(3) 磐城桜が丘高
10位 27.73 決勝
        山本 楓琴(3) 福島南高
11位 27.62 決勝
        湯田 優愛(2) 会津学鳳高
12位 27.28 決勝
        宗像 亜恋(1) 郡山女大附高
13位 25.67 決勝
        井上 陽南子(3) いわき光洋高
ランキング
1位 37.53 決勝
        佐藤 遥奈(3) 松韻学園福島高
2位 34.19 決勝
        渡部 葵(3) 川口高
3位 32.98 決勝
        門脇 玲奈(2) 平商高
4位 30.87 決勝
        蜂谷 理来(3) 保原高
5位 29.24 決勝
        皆川 初(3) 会津若松ザベリオ学園
6位 29.02 決勝
        遠藤 希美(3) 福島東稜高
7位 27.87 決勝
        荒川 真帆(3) 磐城桜が丘高
8位 24.18 決勝
        宮下 凉夏(2) 会津農林高
9位 23.98 決勝
        堤 愛夏(3) いわき湯本高
10位 22.90 決勝
        永井 遥(3) 会津農林高
11位 22.36 決勝
        斎藤 美凪(2) 会津若松ザベリオ学園
12位 19.70 決勝
        大杉 優衣(2) 原町高
13位 18.05 決勝
        菅野 愛栞(3) 福島東稜高
14位 17.75 決勝
        佐藤 あおい(2) 桜の聖母高
15位 16.20 決勝
        佐久間 美紀(2) 郡山商高
16位 15.77 決勝
        大平 華蓮(2) いわき湯本高
17位 15.49 決勝
        加藤 優希(1) 福島東稜高
ランキング
1位 42.50 決勝
        根本 穂波(3) 日大東北高
2位 41.28 決勝
        斎藤 未由来(2) 相馬総合高
3位 40.45 決勝
        小方 祐佳(3) 原町高
4位 38.57 決勝
        大内 凛(3) 安積黎明高
5位 36.46 決勝
        長谷川 姫菜(3) 会津若松ザベリオ学園
6位 35.72 決勝
        三沢 弥々(3) 会津若松ザベリオ学園
7位 34.47 決勝
        高橋 杏香(2) いわき湯本高
8位 33.05 決勝
        鈴木 彩心(3) いわき総合高
9位 32.51 決勝
        鈴木 想(3) 郡山女大附高
10位 32.27 決勝
        門馬 穂乃華(2) 日大東北高
11位 31.00 決勝
        桐生 彩花(2) 日大東北高
12位 29.59 決勝
        山口 愛梨(2) 安積黎明高
13位 29.57 決勝
        荒川 梨乃(3) あさか開成高
14位 29.52 七種競技
        鈴木 咲良(3) 若松商高
15位 29.50 決勝
        菅野 千宏(3) 福島成蹊高
16位 29.18 決勝
        野地 菜那(1) 福島明成高
17位 29.11 決勝
        鈴木 理央(3) 松韻学園福島高
18位 24.66 七種競技
        松本 茜音(2) 安積黎明高
19位 22.34 七種競技
        岡 咲良(3) いわき総合高
20位 22.03 七種競技
        服部 七渚(3) 郡山東高
21位 21.13 七種競技
        石井 里紗(3) 若松商高
22位 19.32 七種競技
        高橋 菜々穂(3) 橘高
23位 18.57 七種競技
        堀 友茄(2) 会津若松ザベリオ学園
24位 11.65 七種競技
        須藤 舞(1) 福島成蹊高
ランキング
1位 3681 決勝
        堀 友茄(2) 会津若松ザベリオ学園
2位 3477 決勝
        高橋 菜々穂(3) 橘高
3位 3232 決勝
        鈴木 咲良(3) 若松商高
4位 3153 決勝
        岡 咲良(3) いわき総合高
5位 2825 決勝
        服部 七渚(3) 郡山東高
6位 2782 決勝
        石井 里紗(3) 若松商高
7位 2761 決勝
        須藤 舞(1) 福島成蹊高
8位 2473 決勝
        松本 茜音(2) 安積黎明高

コメント