埼玉県長・跳・投陸上記録会2022年 速報結果

埼玉県の陸上競技大会速報結果 埼玉県
埼玉県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、埼玉県長・跳・投陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

埼玉県長・跳・投陸上記録会

会場:埼玉県上尾運動公園陸上競技場
開催日:2022年5月29日

決勝 1組
1位 1.57.36 末広 大翔(3) 伊奈学園総合高
2位 1.58.38 矢野 健治郎:本庄市陸協
3位 1.59.06 福丸 朝日(3) 豊岡高
4位 1.59.39 茂木 大和(3) 本庄一高
5位 2.00.13 吉田 光希:本庄市陸協
6位 2.00.92 岡本 颯人(3) 伊奈学園総合高
 DNS 福岡 明寿香(3) 豊岡高
 DNS 阿久沢 侑佑(3) 早大本庄高
決勝 2組
1位 1.56.92 上村 恭平(2) 桶川高
2位 2.00.51 根岸 雅晄(2) 熊谷高
3位 2.02.06 阿部 喜一朗(3) 所沢高
4位 2.03.15 川名 航太(2) 蕨高
5位 2.04.56 大内 琥太郎(2) 蕨高
6位 2.05.58 関根 唯一(1) 川越東高
7位 2.06.60 高佐 心海(3) 川越南高
8位 2.10.00 吉野 泰雅(1) 花咲徳栄高
決勝 3組
1位 2.02.30 浅野 雄大(2) 所沢高
2位 2.03.22 竹島 柊太(2) 川越南高
3位 2.04.35 丸川 貴海(3) いずみ高
4位 2.04.35 奥 麒麟(1) 豊岡高
5位 2.07.91 田村 悠陽(2) 上尾大石中
6位 2.09.13 守田 櫂(2) 豊岡高
7位 2.10.40 佐々木 徠(1) 伊奈学園総合高
8位 2.22.66 平山 魁里(3) 豊岡高
決勝 4組
1位 2.06.63 小野寺 天翔(3) 寄居男衾中
2位 2.07.24 樋口 光(3) 杉戸農高
3位 2.07.91 高橋 颯汰(1) 久喜北陽高
4位 2.07.92 新井 海斗(2) 伊奈学園総合高
5位 2.08.32 江越 蹴斗(1) 本庄一高
6位 2.11.12 小沢 亮祐(2) 熊谷西高
7位 2.12.16 金子 海里(1) 豊岡高
 DNS 須永 太喜(3) 熊谷高
決勝 5組
1位 2.07.31 堀越 琉悟(1) 松山高
2位 2.09.34 市川 大智(2) 桶川高
3位 2.11.13 長谷川 新汰(2) 桶川高
4位 2.11.96 望月 海来(3) 妻沼高
5位 2.13.19 田坂 優介(2) 伊奈学園総合高
6位 2.15.00 高田 健友(2) 熊谷農高
7位 2.16.42 米野 将史(3) 和光高
8位 2.17.76 若林 瑠海(1) 大宮武蔵野高
決勝 6組
1位 2.13.36 福田 吉宗(1) 豊岡高
2位 2.14.19 中村 聡一郎(1) 川越南高
3位 2.18.30 粂原 日向(1) 本庄一高
4位 2.23.44 石櫃 匠(2) いずみ高
5位 2.30.80 渡辺 龍也(1) 浦和北高
 DNS 村上 楽太郎(1) 久喜北陽高
 DNS 吉川 英士(3) 寄居男衾中
 DSQ 村松 秀康(1) 上尾大石中
決勝 7組
1位 2.17.65 伊藤 光汰(3) 県川越工高
2位 2.19.32 恒木 颯太(2) 桶川高
3位 2.20.84 内田 智仁(2) 鳩山高
4位 2.26.05 武舎 太陽(1) 熊谷西高
5位 2.30.35 西方路 瑛太(1) 熊谷富士見中
6位 2.46.84 堀 稟汰朗(1) 熊谷西高
 DNS 葛西 優吾(3) 春日部中
 DNS 鈴木 遥歩(3) 県川越工高
決勝 8組
1位 2.15.91 黒沢 颯太(3) 秩父高
2位 2.17.21 植野 正盛(2) 妻沼高
3位 2.35.71 岡崎 友希(2) 熊谷富士見中
4位 2.37.81 菅原 歩夢(1) 北本高
5位 2.55.47 小林 航汰(1) 熊谷富士見中
 DNS 飯野 翔太郎(2) 熊谷農高
 DSQ 中里 崇介(1) 熊谷富士見中
決勝 1組
1位 3.53.90 榎本 蒼空(3) 花咲徳栄高
2位 3.55.79 佐々木 大輝(2) 花咲徳栄高
3位 3.58.49 吉田 航太朗(3) 慶応志木高
4位 4.04.19 石川 郁弥(3) 花咲徳栄高
5位 4.05.44 山田 凱斗(3) 花咲徳栄高
6位 4.12.57 武内 蓮(3) 豊岡高
7位 4.13.47 村岡 修希:川越市陸協
8位 4.15.32 斎藤 大地(3) 久喜北陽高
9位 4.16.10 荒井 駿希(3) 慶応志木高
10位 4.16.48 出浦 大誠(2) 蕨高
11位 4.17.08 水本 武蔵(3) 伊奈学園総合高
12位 4.18.59 武末 直弥(3) 伊奈学園総合高
13位 4.19.21 嘉村 光一郎(3) 伊奈学園総合高
14位 4.19.88 横田 覇空斗(2) 花咲徳栄高
15位 4.20.77 森山 智矢(1) 西武台高
16位 4.22.13 砂川 大和(2) 伊奈学園総合高
17位 4.24.11 須加 彩人(3) 花咲徳栄高
18位 4.24.25 片岡 遼哉(2) 慶応志木高
19位 4.24.84 酒井 充則(2) 杉戸高
 DNS 浦野 健亮(3) 蓮田松韻高
 DNS 古賀 陽向(3) 川越南高
 DNS 市村 瞭太郎(2) 慶応志木高
 DNS 松本 晄空(2) 寄居城南中
決勝 2組
1位 4.13.85 鈴木 颯太(2) 伊奈学園総合高
2位 4.15.46 下山 春汰(3) 川越初雁高
3位 4.16.48 久保田 遼(2) 蕨高
4位 4.19.02 中里 春樹(3) 進修館高
5位 4.20.57 岩永 悠汰(3) 西武台高
6位 4.20.91 大島 大輝(2) 伊奈学園総合高
7位 4.21.07 高田 弥槻(3) 上尾大石中
8位 4.21.19 星野 勢太郎(2) 春日部中
9位 4.21.21 藤田 登(1) ふじみ野高
10位 4.21.40 木村 隼太朗(2) 豊岡高
11位 4.21.80 山下 拓海(3) ふじみ野高
12位 4.26.02 若林 夜月(3) 所沢西高
13位 4.27.45 阿瀬見 知輝(2) 伊奈学園総合高
14位 4.27.59 ヴトランタン クイ(3) ふじみ野高
15位 4.27.76 佐藤 頼希(1) 伊奈学園総合高
16位 4.28.37 浅野 誠治(3) 豊岡高
17位 4.29.03 金子 柊哉(3) 上尾大石中
18位 4.30.19 岩渕 一歩希(3) 伊奈学園総合高
19位 4.37.76 田辺 恭輔(1) 川越東高
20位 4.45.08 三代 隆誠(1) 花咲徳栄高
 DSQ 岩岡 一暉(2) 昌平中
 DNS 田村 颯琉(3) 花咲徳栄高
決勝 3組
1位 4.18.67 谷口 斗紀(2) 所沢北高
2位 4.18.87 田川 暖人(2) 杉戸高
3位 4.21.06 岡本 正吉(3) 慶応志木高
4位 4.22.65 松本 泰成(1) 早大本庄高
5位 4.23.27 後口 洋史:ルート846
6位 4.24.21 逸見 聖斗(2) 上尾南高
7位 4.25.69 柳川 颯汰(2) 豊岡高
8位 4.25.94 浜川 陸渡(3) 杉戸農高
9位 4.26.31 熊谷 翼:川越市陸協
10位 4.26.56 松尾 地大(3) 豊岡高
11位 4.26.84 宗里 美海(2) 所沢北高
12位 4.27.91 染野 碧斗(3) 寄居男衾中
13位 4.28.76 水島 昊太朗(2) 西武台高
14位 4.28.80 菊池 星来(3) 慶応志木高
15位 4.29.05 滝沢 康太郎(2) 慶応志木高
16位 4.29.81 石田 優太:川越市陸協
17位 4.30.34 谷合 真治(2) 羽生一高
18位 4.30.81 林 敦規(3) 羽生一高
19位 4.46.57 久保田 天成(2) 浦和北高
20位 4.48.92 目代 陽(1) ふじみ野高
21位 4.52.58 中道 雄哉:川越市陸協
 DNS 大籠 辰紀(1) 入間わかくさ高
決勝 4組
1位 4.19.45 蔵持 貴耶(2) 進修館高
2位 4.22.98 三浦 睦己(1) 所沢高
3位 4.26.39 安東 侑希(1) 早大本庄高
4位 4.29.69 杉田 龍助(2) 寄居男衾中
5位 4.31.43 尾沢 悠(2) 本庄一高
6位 4.32.29 吉見 月颯(3) 所沢西高
7位 4.32.31 三ノ丸 要(3) 伊奈学園総合高
8位 4.32.95 秋葉 隆樹(3) 独協埼玉高
9位 4.32.96 青砥 史旺(2) 西武台高
10位 4.33.11 逸見 耕至(2) 豊岡高
11位 4.34.00 斎藤 翔吾(2) 所沢西高
12位 4.34.05 岩崎 陽大(1) 市大宮北高
13位 4.35.31 久保田 恵介(2) 春日部中
14位 4.41.47 平田 春一(3) 和光高
15位 4.41.57 石原 唯人(2) 熊谷農高
16位 4.45.70 鈴木 翔(3) 慶応志木高
17位 4.46.38 伊藤 幸太(3) 岩槻北陵高
18位 4.53.78 金指 正汰(1) 慶応志木高
19位 4.58.17 市川 貴陽(3) 熊谷農高
 DNS 下山 玲翔(2) 川越初雁高
 DNS 山崎 琉聖(3) 大宮武蔵野高
 DNS 藤野 智之(2) 蕨高
決勝 5組
1位 4.24.94 谷藤 大和(1) 所沢北高
2位 4.29.51 小沢 陸功(2) 北本高
3位 4.30.01 原田 賢志(2) 蓮田松韻高
4位 4.30.33 和崎 春希(2) 所沢北高
5位 4.31.61 黒沼 城壱(1) 進修館高
6位 4.32.42 古谷 海晴(2) 所沢北高
7位 4.32.43 小林 隼(1) 川越初雁高
8位 4.34.63 島口 航(2) 慶応志木高
9位 4.35.87 森谷 慶介(1) 川越東高
10位 4.36.97 太田 智樹(2) 蕨高
11位 4.37.25 佐藤 廉太郎(2) 本庄一高
12位 4.41.20 佐藤 環(1) 寄居男衾中
13位 4.42.00 畑 祐仁(3) 北本高
14位 4.43.06 春山 瑞葵(2) 北本高
15位 4.49.26 平井 颯太(2) 蕨高
16位 4.50.11 岩本 凌空(1) 所沢西高
17位 4.57.39 田島 聖(1) 進修館高
 DNS 中島 維吹(2) 熊谷高
 DNS 菊池 要(2) 進修館高
 DNS 砂川 央次(1) 慶応志木高
 DNS 上浦 英(2) 岩槻北陵高
 DNS 白川 悟(1) 所沢西高
決勝 6組
1位 4.32.49 本橋 大樹(1) 蕨高
2位 4.35.07 大野 天峰(2) 所沢北高
3位 4.41.67 鈴木 洸太(1) 西武台高
4位 4.44.61 藤原 一樹(1) 熊谷高
5位 4.45.53 湯本 諒(1) 熊谷高
6位 4.46.07 金森 優太(3) 草加東高
7位 4.46.37 高木 陽翔(1) 川越東高
8位 4.46.50 和田 康希(1) 西武台高
9位 4.46.57 高岡 望(1) 桶川高
10位 4.47.00 根岸 貫太(1) 桶川高
11位 4.49.67 和泉田 陽(3) 上尾南高
12位 4.53.25 斎藤 好汰(2) 熊谷富士見中
13位 4.53.80 中村 亘(1) 西武台高
14位 4.55.12 荒牧 祥之介(1) 川越東高
15位 4.55.62 土田 翔太(1) 慶応志木高
16位 4.58.48 飯塚 雅人(2) 進修館高
17位 4.59.27 大坪 歩夢(1) 川越東高
18位 5.04.41 山田屋 嗣也(1) 熊谷農高
19位 5.11.18 大畑 遥暉(1) 蕨高
20位 5.38.18 野口 晃義(1) 宮代高
 DNS 高沢 海音(1) 大宮武蔵野高
 DNS 宮前 和志(1) 熊谷高
 DNS 田島 寛晟(1) 浦和北高
決勝 7組
1位 4.35.63 永野 凉一(1) 所沢北高
2位 4.38.72 本田 蒼音(1) 松山高
3位 4.40.89 田村 梛(1) 所沢北高
4位 4.50.08 松本 青次(1) 久喜北陽高
5位 4.50.22 久保 健介(1) ふじみ野高
6位 4.51.57 小野 璃埜(1) 川越初雁高
7位 4.53.23 倉持 元気(1) 春日部葛飾中
8位 4.53.38 佐藤 達希(1) 岩槻北陵高
9位 4.57.08 岡本 煌斗(1) 杉戸高
10位 4.59.38 小林 智行:大宮光陵高
11位 4.59.40 福島 大成(1) ふじみ野高
12位 5.03.41 増田 修斗(1) ふじみ野高
13位 5.05.02 風間 羚衣(1) ふじみ野高
14位 5.06.82 小山 光(1) 久喜北陽高
15位 5.07.38 岡田 日葵(2) 寄居男衾中
16位 5.09.05 熊野 竜人(1) いずみ高
17位 5.10.46 坂田 欣加(2) 寄居男衾中
18位 5.19.21 長谷川 涼(1) 桶川高
19位 5.22.72 須川 大翔(2) 寄居男衾中
 DNS 田島 樟大(2) 進修館高
 DSQ 森本 潤(1) 桶川高
 DNS 植木 拓斗(1) 久喜北陽高
決勝 8組
1位 4.47.99 越智 皐(1) 蓮田松韻高
2位 4.49.03 森本 晴登(1) 川越南高
3位 4.58.14 大熊 海斗(1) 北本高
4位 5.04.89 小島 大世(1) 蓮田松韻高
5位 5.05.28 高野 陸人(2) 上尾南高
6位 5.14.05 藤井 咲人(1) 県川越工高
7位 5.19.08 橋本 涼太(1) ふじみ野高
8位 5.23.35 佐藤 星歩(1) 川越初雁高
9位 5.26.19 長田 大我(1) ふじみ野高
10位 5.27.21 吉田 空太郎(1) 慶応志木高
11位 5.27.39 梶田 惇司(1) 大宮光陵高
12位 5.32.14 渡辺 瑞生(1) 進修館高
13位 5.35.50 新井 我空(3) 本庄一高
14位 5.45.68 荻野 雅也(1) 西武台高
15位 5.46.56 藤野 永大(1) 熊谷富士見中
16位 5.57.21 丸山 優空(1) 桶川高
17位 6.01.76 菊池 陽(1) 松山高
 DNS 大島 奏音(1) 秩父高
 DNS 成瀬 翔太郎(1) 所沢北高
 DNS 清水 颯太(3) 熊谷農高
 DSQ 山崎 幹人(1) 岩槻北陵高
決勝 1組
1位 8.45.07 佐藤 広人(2) 早大本庄高
2位 9.00.37 藤井 智也(2) 花咲徳栄高
3位 9.02.92 酒巻 輝希(3) 早大本庄高
4位 9.08.19 山田 遥大(3) 早大本庄高
5位 9.13.55 谷川 航太(1) 早大本庄高
6位 9.14.72 蓮見 明久:小川町陸協
7位 9.19.47 若林 隼杜(2) 花咲徳栄高
8位 9.20.80 高沢 啓之:川越市陸協
9位 9.22.85 浦野 優太郎(3) 早大本庄高
10位 9.23.30 大江 秀弥(3) 上尾西中
11位 9.24.30 品川 夢翔(2) 松山高
12位 9.27.27 渡辺 義仁(1) 花咲徳栄高
13位 9.31.67 佐藤 翔大(2) ふじみ野高
14位 9.32.48 松林 巧磨(2) 花咲徳栄高
15位 9.37.87 天田 一爽(1) 本庄一高
16位 9.40.09 大沼 稜来(3) 上尾大石中
17位 9.41.28 栗原 慶一郎(2) 熊谷高
18位 9.50.36 西沢 匡哉(1) 花咲徳栄高
19位 9.50.96 大里 有輝(3) 伊奈学園総合高
20位 9.54.85 細川 陽介(2) 熊谷高
21位 9.56.02 大坂 章仁(2) 川越東高
22位 9.56.96 五十嵐 隼人(1) 花咲徳栄高
23位 10.02.85 島田 裕豊(1) 滑川総合高
24位 10.07.90 籠宮 一心(2) 花咲徳栄高
 DNS 塚田 映人(2) 熊谷高
 DNS 高木 雄生(3) ふじみ野高
 DNS 野上 陸王(2) 川越南高
 DNS 小林 蓮(2) 寄居城南中
決勝 2組
1位 9.44.02 斎藤 天紀(1) 川越東高
2位 9.44.02 田端 蓮(1) 松山高
3位 9.48.14 成田 響(2) 熊谷富士見中
4位 9.53.22 本庄 悠隼(1) 松山高
5位 9.54.56 塚原 惟歩(2) TRC
6位 9.57.77 塚原 博行:TRC
7位 9.58.30 桑名 湊(1) 松山高
8位 9.59.43 清水 暖斗(3) 熊谷富士見中
9位 9.59.90 中沢 拓海(3) さいたま大成中
10位 10.09.37 浜川 環(1) 川越東高
11位 10.11.16 柿谷 悠貴(2) 滑川総合高
12位 10.11.78 岡野 友登(2) 滑川総合高
13位 10.12.71 中山 椋介(1) 松山高
14位 10.23.21 風野 晃大(1) 熊谷高
15位 10.40.12 大橋 聖大(2) 松伏二中
16位 10.41.50 小山 郁人(1) 滑川総合高
17位 10.54.81 塚越 駿志(2) 川越東高
18位 11.14.99 田代 桜弥(1) 滑川総合高
19位 11.16.66 栗原 悠太(2) 熊谷富士見中
20位 11.48.38 伊藤 凰翔(1) 松山高
21位 12.05.34 杉田 桜雅(1) 滑川総合高
 DNS 高島 結大(1) 川越東高
 DSQ 舟根 寛太(1) 松山高
 DNS 三部 賢汰郎(1) 滑川総合高
 DNS 中島 俊樹:埼玉陸協
 DNS 加賀爪 由(3) 滑川総合高
 DNS 山田 大馳(3) 川越南高
タイムレース 1組
1位 16.37.60 滝瀬 伸行:AIR
2位 16.58.83 伊東 拓哉(2) 川越東高
3位 17.15.02 半沢 駿(3) 桶川高
4位 17.15.04 山本 悠生(2) 川越東高
5位 17.23.31 杉村 弘翔(3) 所沢西高
6位 17.27.49 増島 光希(2) 入間向陽高
7位 17.38.23 山崎 悠汰(3) 松山高
8位 17.40.44 平田 城太郎(3) 松山高
9位 17.41.98 三ツ木 日波太(2) 川越南高
10位 18.00.63 秋山 竜二(2) 県川越工高
11位 18.01.88 佐藤 和技(3) 早大本庄高
12位 18.26.98 小池 健太(3) 桶川高
13位 18.27.28 鈴木 晴久(2) 所沢西高
14位 18.27.71 山本 陽(3) 川越東高
15位 18.28.13 岡部 煌(2) 羽生一高
16位 18.35.46 福士 拓歩(2) 上尾南高
17位 19.45.40 長野 和海:埼玉陸協
18位 19.51.70 日向端 悠太(3) 蓮田松韻高
19位 20.10.29 三浦 隼之将(3) 松山高
 DSQ 大山 義明:埼玉滑川走友会
タイムレース 2組
1位 14.28.75 福本 陽樹(2) 武蔵野学院高
2位 14.36.57 井下 裕貴:川越市陸協
3位 14.45.45 北川 慎一郎:川越市陸協
4位 15.00.52 神田 朝日:西武台AC
5位 15.04.25 田代 旺生(6) 防衛医大
6位 15.06.23 枡本 裕真:グロマン関東
7位 15.14.66 磯部 耀太(2) 花咲徳栄高
8位 15.33.91 加藤 直人:熊熱
9位 15.40.56 西井戸 快(3) 花咲徳栄高
10位 15.57.10 高橋 慶(3) 松山高
11位 16.00.48 高橋 歩夢(3) 松山高
12位 16.03.16 粕谷 真之介(2) 川越東高
13位 16.05.14 笠田 大洋(3) 聖学院大
14位 16.07.55 会田 昊生(3) 花咲徳栄高
15位 16.09.51 逸見 理功(2) 花咲徳栄高
16位 16.14.81 田嶋 海惺(2) 花咲徳栄高
17位 16.30.39 川田 悠斗(2) 松山高
18位 16.30.94 阿部 圭吾:川越市陸協
19位 16.34.67 森谷 拓海(2) 松山高
20位 16.43.24 川上 柊優(3) 松山高
21位 16.44.00 須賀 海音(2) 花咲徳栄高
22位 16.52.94 松山 潤(2) 花咲徳栄高
23位 17.01.96 宗行 奏太(3) 川越東高
24位 17.06.04 市川 寿起(3) 松山高
25位 17.31.53 新井 皐大(3) 花咲徳栄高
26位 17.36.03 常盤 大河(3) 川越東高
27位 17.36.86 滝ケ平 竜仁(3) 川越東高
28位 18.11.54 木元 善(2) 松山高
29位 18.42.59 島田 侑(2) 松山高
 DNS 青木 俊樹(3) 川越南高
 DNS 中島 充博:栃木陸協
 DNS 宇田川 元数:埼玉滑川走友会
決勝
1位 32.03.1 森田 和裕:埼玉滑川走友会
2位 33.34.4 金子 遼:埼玉滑川走友会
3位 33.44.5 飯田 豊:川越市陸協
4位 33.47.4 小滝 諒介(3) 滑川総合高
5位 33.50.1 石嵜 寛之(3) 上智大
6位 33.51.6 竹内 拓海(3) 本庄一高
7位 33.57.1 田中 宏昌:埼玉滑川走友会
8位 35.08.5 斎藤 悠介:埼玉陸協
9位 35.13.9 大室 太郎(3) 本庄一高
10位 35.49.4 新井 雄斗:埼玉陸協
11位 35.53.6 黒沢 翔(3) 本庄一高
12位 37.51.7 伊藤 櫂(3) 鳩山高
 DNS 島田 知哉(2) 熊谷西高
 DNS 黒田 光(2) 駿河台大
 DNS 長谷部 巧人(3) 駿河台大
 DSQ 武者 輝:埼玉陸協
 DNS 斎藤 瞬(3) 本庄一高
決勝 1組
1位 39.74 棚沢 樹(2) 武南高
2位 43.17 横山 大新(2) 滑川総合高
3位 43.70 羽田 孝輝(2) 大宮東高
 DNS 斎藤 直人(2) 滑川総合高
 DNS 川尻 太一(3) 川口市立高
決勝 2組
1位 41.05 高木 翼(2) 入間向陽高
2位 44.82 関口 琉偉(2) 大宮武蔵野高
3位 45.96 三浦 春一(2) 市大宮北高
4位 46.55 関口 竜(2) 滑川総合高
5位 47.23 武蔵 翼(2) 和光高
決勝
1位 22.18.51 牧野 海音和(2) 立教大
2位 24.20.65 北条 晴也(3) 城西大
3位 24.26.46 広沢 利朗:陸歩ク
4位 24.32.26 石川 徹:川越市陸協
5位 24.42.40 宮島 秀明:陸歩ク
6位 24.51.69 鈴木 基嗣(3) 城西大
7位 25.39.01 土濃塚 渉:さいたま市陸協
8位 25.54.30 篠原 本(3) 早大本庄高
9位 26.24.32 遊馬 健一:岩槻AC
10位 26.35.29 山本 静空(1) 城西大
11位 27.23.26 西浦 暖虎(3) 栗橋北彩高
 DNS 川村 侑矢(3) 蓮田松韻高
 DSQ 村田 翔彩(2) 岩槻AC
 DSQ 最上 雅仁(3) 西武台高
 DNS 小柳 祐介:さいたま市陸協
決勝
1位 4.80 宮本 嶺:KPVC
2位 4.40 高橋 涼哉(1) 大宮東高
3位 4.30 倉田 恒輝(3) 草加南高
4位 4.20 佐藤 彩人(3) 松山高
5位 4.00 山口 珠李(3) さいたま大成中
6位 3.90 宮本 魁(3) KPVC
7位 3.80 倉地 崚太(1) 大宮東高
7位 3.80 宮崎 志世(2) KPVC
9位 3.40 畔上 泰地(2) 鳩ケ谷高
10位 3.30 小松 和真(2) KPVC
11位 3.00 山木 敏暉(3) 千中
 NM 石田 幸輝(1) 草加南高
 DNS 牧内 伶澪(3) KPVC
 DNS 平野 佑(2) 杉戸高
 DNS 山下 雄太郎(1) 独協埼玉高
 DNS 塔山 暖樹(3) 草加南高
 DNS 長谷川 史温(2) 羽生一高
決勝
1位 7.08 (0.6) 平本 匠(2) 埼玉医大
2位 6.76 (0.7) 地野 翔太(3) 坂戸西高
3位 6.68 (0.7) 星野 元希(2) 伊奈学園総合高
4位 6.64 (2.1) 坂上 天馬(3) 滑川総合高
5位 6.56 (0.4) 蓬田 昂生(3) 聖学院大
6位 6.47 (2.0) 大沢 俊(1) 松山高
7位 6.42 (3.1) 桝田 光琉(3) 豊岡高
8位 6.41 (1.0) 大島 俊亮(2) 大宮東高
9位 6.38 (1.1) 田中 京太郎(1) 埼玉医大
10位 6.37 (1.2) 石原 佳篤(1) 早大本庄高
11位 6.35 (2.3) 森本 輝琉(1) 聖学院大
12位 6.29 (2.2) 長島 晃佑(3) 坂戸西高
13位 6.29 (2.4) 宮崎 隼(2) 伊奈学園総合高
14位 6.27 (2.5) 中野 来輝(1) 大宮東高
15位 6.24 (-1.1) 佐々木 晴(2) 大宮東高
16位 6.20 (0.7) 花谷 洸輔(3) 川越南高
17位 6.20 (3.7) 石井 采斗(2) 川越高
18位 6.14 (3.0) 九法 恒太(1) 聖学院大
19位 6.13 (0.8) 野村 凌雅(2) 所沢西高
20位 6.12 (0.2) 竹島 祐人(3) 坂戸西高
21位 6.10 (0.7) 青木 空斗(3) 上尾南高
22位 6.03 (1.3) 小沢 陸久(2) 桶川高
23位 6.02 (1.0) 福島 瑶生(2) 坂戸西高
24位 6.01 (0.8) 矢口 俊太(2) 大宮光陵高
25位 5.99 (-0.7) 野口 拓海(3) 桶川高
26位 5.97 (-0.8) 江口 淳久(3) 浦和北高
26位 5.97 (0.0) 松本 皓志(3) 桶川高
28位 5.90 (3.0) 高野 翔太(2) 市大宮北高
29位 5.90 (2.7) 和田 寛希(1) 伊奈学園総合高
30位 5.90 (1.4) 松丸 亮大(2) 宮代高
31位 5.85 (1.3) 藤身 壮太(3) 川越南高
32位 5.75 (1.3) 浜田 憲人(2) 所沢北高
33位 5.74 (0.2) 笹原 暖斗(1) 坂戸西高
34位 5.69 (0.3) 広 優一翔(3) 大宮東高
35位 5.64 (0.3) 青山 佳樹(2) 伊奈学園総合高
36位 5.59 (-0.2) 羽山 歩(2) 豊岡高
37位 5.59 (1.4) 住友 祐樹(3) 蓮田松韻高
38位 5.57 (1.8) 中島 輝来(2) 上尾南高
39位 5.57 (2.6) 小野山 優斗(1) 滑川総合高
40位 5.53 (0.3) 野地 音和(2) 杉戸高
41位 5.50 (1.1) 粕谷 光騎(3) 熊谷農高
42位 5.48 (1.9) 田代 圭一郎(2) 所沢北高
43位 5.44 (1.2) 井上 遼太(3) 所沢西高
44位 5.44 (1.9) 山下 朔矢(3) 羽生一高
45位 5.42 (1.2) 知久 隼樹(2) 所沢西高
46位 5.41 (-0.5) 中川 智貴(1) 松山高
47位 5.38 (1.0) 黒沢 倖希(1) いずみ高
48位 5.33 (1.3) マッカーシー 朝陽(3) 松山高
49位 5.33 (1.4) 岡田 大輝(2) 杉戸高
50位 5.32 (1.2) 互井 捺希(1) 大宮光陵高
51位 5.29 (2.1) 山本 岳(1) いずみ高
52位 5.27 (2.1) 長谷 颯輝(1) 入間わかくさ高
53位 5.25 (-1.4) 田伏 叡皓(1) 大宮光陵高
54位 5.24 (2.1) 塩野 史(1) 熊谷高
55位 5.23 (1.3) 阿達 優(2) 豊岡高
56位 5.23 (1.2) 大松 翔和(2) 坂戸西高
57位 5.20 (2.2) 谷島 大河(2) 新座総技高
58位 5.19 (0.6) 伊藤 瑛太(1) 上尾南高
59位 5.17 (0.7) 大塚 諒(1) 川越南高
60位 5.09 (2.3) 石川 蓮(1) 滑川総合高
61位 5.04 (0.2) 細田 健二(1) 杉戸農高
62位 5.02 (1.0) 上原 颯太(1) 久喜北陽高
63位 4.98 (1.6) 中村 暁(1) 大宮光陵高
64位 4.92 (0.2) 宮島 拓(1) 上尾南高
65位 4.91 (0.2) 落合 泰幹(1) 川越南高
66位 4.83 (-0.9) 渡辺 響生(2) 大宮東高
67位 4.82 (0.4) 対 間 悠太(1) 熊谷農高
68位 4.79 (0.1) 角田 拓幸(1) 武蔵丘短大
69位 4.78 (0.6) 竹内 碧(1) 滑川総合高
70位 4.71 (1.5) 白根 龍雅(1) 熊谷農高
71位 4.66 (0.3) 杉山 聖哉(1) 滑川総合高
72位 4.54 (3.3) 藤川 遥飛(1) 坂戸西高
73位 4.53 (0.8) 原田 捺希(1) 久喜北陽高
74位 4.42 (2.2) 小林 健(1) 妻沼高
75位 4.29 (0.0) 菅野 遥斗(1) 久喜北陽高
76位 4.16 (1.2) 村瀬 豹(1) 浦和北高
77位 4.02 (0.1) 鈴木 貴大(1) 妻沼高
78位 3.75 (1.0) 林 秀和(1) 杉戸農高
79位 2.39 (0.4) 萩原 大貴(2) 羽生一高
 DNS 勅使河原 龍雅(1) 坂戸西高
 DNS 及川 海斗(3) 北本高
 DNS 山中 澪(1) 坂戸西高
 DNS 成川 純輝(2) 熊谷高
 DNS 月岡 柊晴(3) 所沢西高
 DNS 柾木 圭吾(1) 大宮東高
 DNS 栗原 創大(2) 熊谷高
 DNS 瀬下 大貴(2) 熊谷高
 DNS 石塚 大稀(2) 坂戸西高
 DNS 野口 壮心(1) 熊谷高
 DNS 金子 蓮大(1) 杉戸農高
 DNS 高橋 大斗(3) 豊岡高
 DNS 森 優大(1) 早大本庄高
 DNS 佐藤 駿介(2) ふじみ野高
決勝
1位 15.33 羽生田 智:MINT TOKYO
2位 13.41 星 優介:埼玉陸協
3位 9.55 今井 海斗(2) 聖学院大
決勝【中学】
1位 9.91 高橋 佑歩(3) 上尾西中
決勝【高校】
1位 11.63 鈴木 新(2) ふじみ野高
2位 11.33 海老原 仁(3) 蓮田松韻高
3位 9.67 雲村 裕太(3) 熊谷農高
4位 9.42 勝浦 清士郎(1) 所沢高
5位 9.19 伊原 駿斗(2) 桶川高
6位 8.88 菅 海斗(2) 上尾南高
7位 8.69 木村 拓海(1) 久喜北陽高
8位 7.92 栗原 祐斗(1) 浦和北高
9位 7.70 舟本 颯馬(1) 久喜北陽高
10位 7.60 遠藤 快斗(3) 大宮東高
11位 7.51 根岸 太陽(2) 宮代高
12位 6.13 荒巻 颯汰(1) いずみ高
決勝
1位 34.54 開藤 涼太(2) 武蔵丘短大
決勝【高校】
1位 40.00 中川 剛輝(3) 桶川高
2位 37.05 三上 陸(3) 坂戸西高
3位 35.47 河瀬 将也(3) ふじみ野高
4位 34.33 有坂 凰(2) ふじみ野高
5位 33.30 安里 龍成(2) 松山高
6位 32.97 西沢 慎太郎(3) 所沢西高
7位 31.84 多田 和弘(3) 羽生一高
8位 30.96 上村 修一(3) 上尾南高
9位 27.53 沖田 義博(1) ふじみ野高
10位 27.31 網野 翔太(2) 松山高
11位 27.28 寺田 悠惺(2) 羽生一高
12位 25.73 植竹 輝(3) 桶川高
13位 24.36 関口 友己弥(3) 滑川総合高
14位 22.95 浅葉 海音(2) 杉戸高
15位 20.44 斎藤 桜舞(1) 新座総技高
16位 18.88 高瀬 郁人(1) 新座総技高
17位 17.66 竹内 優心(1) ふじみ野高
18位 17.32 鈴木 朝信(1) 杉戸農高
19位 16.59 富永 敦己(1) 杉戸農高
20位 15.85 石井 航成(1) 杉戸農高
 DNS 渡辺 翼(2) 滑川総合高
 DNS 唐崎 雅貴(2) 大宮光陵高
 DNS 古賀 一成(3) 北本高
スポンサーリンク
決勝 1組
1位 2.13.29 池沢 沙織(4) 聖学院大
2位 2.16.17 新井 夏妃(3) 所沢西高
3位 2.17.67 石原 佳音(3) 行田忍中
4位 2.19.73 川嵜 美花(3) 聖学院大
5位 2.20.10 中村 心優(3) 上尾市立東中学校陸上部
6位 2.24.21 岩井 そら(3) 伊奈小針中
7位 2.26.29 河崎 千巴奈(3) 川越女高
 DNS 金屋 美紗妃(3) 山村国際高
決勝 2組
1位 2.23.81 田口 彩葉(2) 豊岡高
2位 2.24.67 本橋 璃子(3) 豊岡高
3位 2.27.22 根岸 彩花(3) 春日部中
4位 2.27.84 堀越 なつこ(2) 川越女高
4位 2.27.84 小池 夏未(2) 伊奈学園総合高
6位 2.28.03 久保田 優衣(2) 川越女高
7位 2.28.67 斎藤 瑠奈(3) 伊奈学園総合高
8位 2.40.54 河端 優里(1) 川越南高
決勝 3組
1位 2.29.97 大黒 亜衣(3) 桶川高
2位 2.30.70 菅野 紗楽(3) 上尾東中
3位 2.34.54 細川 すず音(2) 川越南高
4位 2.35.01 増元 優香(2) 所沢北高
5位 2.35.13 緑川 琴乃(2) 久喜北陽高
6位 2.35.65 鶴岡 さくら(1) 山村国際高
 DNS 高崎 恋々(1) 春日部女高
 DNS 大上 美結(2) 山村国際高
決勝 4組
1位 2.34.93 渡辺 里奈(1) 春日部女高
2位 2.35.59 広野 果南子(2) 所沢西高
3位 2.37.96 秋山 紗英(2) 羽生一高
4位 2.39.65 森川 結菜(2) 浦和北高
5位 2.41.73 畠山 苺花(1) 春日部女高
6位 2.45.38 植松 咲羽(1) 宮代高
7位 2.45.85 石森 花梨(2) 豊岡高
 DNS 津布久 灯(3) 伊奈学園総合高
決勝 5組
1位 2.34.85 棚沢 瑠花(1) 熊谷富士見中
2位 2.35.21 山口 莉央(2) 浦和一女高
3位 2.37.37 田中 柚菜(1) 春日部女高
4位 2.37.69 千葉 慈生(2) 滑川総合高
5位 2.46.02 篠崎 美唯(1) 春日部女高
6位 2.52.54 小河原 由栞(2) 春日部中
7位 2.53.39 山口 香歩(1) 市大宮北高
8位 3.02.51 戸沢 瑶(1) 熊谷西高
決勝 6組
1位 2.42.81 佐々木 莉愛(1) 春日部女高
2位 2.53.48 細野 幸麗歩(2) 和光高
3位 2.54.08 大森 蒼依(3) 春日部中
4位 2.54.91 和田 楓花(1) 所沢高
5位 2.58.18 君島 里奈(1) 熊谷富士見中
6位 2.58.48 無藤 千晶(1) 川越女高
 DNS 伊藤 椛(1) 熊谷富士見中
 DNS 多田 輝星(2) 寄居男衾中
決勝 7組
1位 2.28.94 大久保 怜羅(2) 寄居男衾中
2位 2.31.26 新井 真尋(1) 寄居男衾中
3位 2.43.13 佐藤 あかり(1) 松山女高
4位 2.53.12 関口 立椛(2) 秩父高
5位 3.03.07 樋口 凛(1) 伊奈小針中
6位 3.09.58 渡辺 恋々逢(1) 新座総技高
 DNS 新井 珠梨(1) 寄居男衾中
決勝 1組
1位 4.49.87 内山 由菜(3) 熊谷富士見中
2位 4.51.68 藤咲 心菜(3) 豊岡高
3位 4.55.18 清水 美咲(3) 伊奈小針中
4位 4.55.67 片野 碧(2) 伊奈学園総合高
5位 5.03.97 音道 香穂(3) 川越女高
6位 5.13.24 樋口 音葉(1) 山村国際高
7位 5.13.38 水谷 結依(1) ふじみ野高
8位 5.13.82 田中 葉苗(2) 西武台高
9位 5.17.10 浅見 帆香(1) 川越南高
10位 5.17.13 村岡 真緒(2) 浦和一女高
11位 5.18.13 井上 柚希(3) 所沢西高
12位 5.18.85 鈴木 美琴(1) 伊奈学園総合高
13位 5.19.46 野口 結衣(2) 蕨高
14位 5.24.57 渋谷 美咲(1) 伊奈学園総合高
15位 5.30.02 福薗 遥(2) 所沢西高
16位 5.33.93 久保 月奈(3) 山村国際高
17位 5.50.52 岩田 芽依(2) 山村国際高
 DNS 仲本 美咲(3) 山村国際高
 DNS 井上 凛(3) 山村国際高
 DNS 浅香 瑠雨(3) ふじみ野高
決勝 2組
1位 5.13.08 柴崎 莉子(2) 寄居男衾中
2位 5.13.71 平井 亜実(3) さいたま大成中
3位 5.14.43 寺下 日凛(2) 所沢北高
4位 5.18.51 村田 咲華(2) 松山女高
5位 5.18.76 西村 雅(3) 川越女高
6位 5.21.72 高橋 あおい(1) ふじみ野高
7位 5.23.35 青柳 なお(2) 所沢北高
8位 5.28.89 岡崎 有理(2) 浦和一女高
9位 5.29.86 森 瑞葉(1) 市大宮北高
10位 5.30.01 三上 乃彩(2) 西武台高
11位 5.30.86 清田 萌々子(2) 蕨高
12位 5.33.16 加藤 綾奈(1) 所沢西高
13位 5.34.88 堀口 澪月(1) 本庄一高
14位 5.35.31 丸山 彩花(2) ふじみ野高
15位 5.36.98 有山 沙奈(2) 浦和一女高
16位 5.51.39 安岡 莉々葉(1) 西武台高
17位 5.54.46 昼間 千紘(2) 伊奈学園総合高
 DNS 小野瀬 瑠夏(3) 岩槻AC
決勝 3組
1位 5.29.14 萩原 碧依(3) 蓮田松韻高
2位 5.44.60 小森 花音(1) 松山女高
3位 5.51.03 秋吉 心菜(2) 杉戸高
4位 5.57.37 大室 千夏(3) 岩槻北陵高
5位 5.59.42 伊藤 玲(1) 川越女高
6位 6.00.22 木谷 文香(1) 川越女高
7位 6.02.68 清水 明美:坂戸市陸協
8位 6.06.44 山守 歩実(1) 松山女高
9位 6.08.77 武内 萌華(2) 岩槻北陵高
10位 6.10.30 有山 優美花(1) 大宮武蔵野高
11位 6.11.21 円岡 愛(1) 熊谷富士見中
12位 6.11.66 徳田 衣咲(2) 杉戸農高
13位 6.13.96 鈴木 七夢(1) 川越女高
14位 6.21.05 小坂 鞠亜(1) 桶川高
 DNS 須藤 愛梨(1) 川越初雁高
 DNS 小林 実穂(3) 妻沼高
 DNS 根岸 美礼(2) 寄居男衾中
決勝
1位 10.58.38 藤城 空(2) 杉戸農高
2位 11.02.23 小川 璃子(2) 川越南高
3位 11.10.97 ラフマン シファ(3) 久喜北陽高
4位 11.11.87 山村 環(2) 市大宮北高
5位 11.14.96 横後 更(2) 所沢北高
6位 11.16.45 新垣 璃夢(3) 川越南高
7位 11.20.44 飯野 愛花(1) 早大本庄高
8位 11.32.73 鈴木 爽月(2) 川越女高
9位 11.34.94 渡辺 理子(3) 花咲徳栄高
10位 11.38.98 畑 りお(2) 川越南高
11位 12.53.59 向井 七海(2) 秩父高
12位 12.54.51 山本 莉左(1) 浦和北高
13位 13.58.51 田島 陽向(1) 浦和北高
 DNS 圷 真矢(2) 豊岡高
決勝
1位 17.05.48 長浜 夕海香:ニトリ
2位 17.24.33 山本 沙来(3) 川越南高
3位 17.25.22 新井 美和菜(1) 聖学院大
4位 18.01.42 滝田 はな(1) 聖学院大
5位 18.04.46 松田 有加(2) 本庄一高
6位 18.18.48 高木 妃菜(3) 本庄一高
7位 18.33.63 黒田 彩乃(3) 本庄一高
8位 20.09.13 小林 凛花(1) 本庄一高
9位 21.09.30 岡田 姫奈(1) 本庄一高
10位 21.35.82 宮島 涼浬(2) 本庄一高
決勝
1位 38.23.96 松岡 真姫(3) 本庄東高
2位 38.56.37 青木 里央菜(2) 本庄一高
3位 39.52.31 弓削田 真理子:埼玉陸協
4位 39.58.54 加藤 みなみ(2) 本庄一高
5位 40.47.57 神谷 咲希(3) 本庄一高
6位 41.19.90 松本 美澄(1) 本庄東高
7位 41.47.50 松本 愛澄(2) 本庄東高
8位 42.03.27 山口 莉子(2) 川越女高
9位 42.20.45 塩谷 優華(1) 本庄一高
10位 42.20.46 田名網 知恵(2) 春日部女高
11位 43.15.25 田中 優里奈(3) 本庄東高
12位 43.53.66 八品 遥(2) 春日部女高
13位 44.00.94 野口 愛音(1) 本庄一高
14位 44.15.88 田嶋 柚良(1) 本庄一高
 DNS 小泉 咲菜(1) 本庄東高
 DNS 綿貫 理生(2) 本庄一高
決勝 1組
1位 45.95 三橋 陽菜(3) 豊岡高
2位 46.90 小高 千鶴(3) 松山女高
3位 49.63 関 鈴(3) 蕨高
4位 52.25 大野 詩織(2) 豊岡高
5位 55.09 中村 葵(2) 松山女高
6位 56.22 深野 真央(3) 川越南高
決勝 2組
1位 51.14 山上 穂乃佳(3) 春日部女高
2位 51.79 村橋 美春(2) 熊谷女高
3位 54.36 長島 世莉(2) 入間向陽高
4位 56.56 及川 心桜(1) 松山女高
 DNS 大和田 莉央(2) 春日部女高
 DNS 矢島 彩夏(2) 熊谷農高
決勝
1位 26.17.58 柏原 優花(3) 熊谷女高
2位 27.19.47 渋谷 七未(3) 聖学院大
3位 28.19.09 関川 礼(3) 所沢西高
4位 29.19.59 熱海 美空(3) 松山女高
5位 30.52.67 遊馬 歩翔(3) 久喜高
6位 31.05.72 金谷 咲奈:陸歩ク
7位 32.15.41 石川 沙樹:陸歩ク
8位 32.51.63 田島 妃子(3) 本庄一高
9位 33.39.53 橋本 蒼七(3) 本庄一高
10位 34.58.25 井上 歩香(2) 早大本庄高
11位 35.17.95 遊馬 柚翔:岩槻AC
 DNS 臼倉 千賀(2) 早大本庄高
 DNS 高土居 彩美(3) 春日部女高
 DNS 高土居 美貴(3) 春日部女高
 DNS 中谷 佳乃(3) 本庄東高
 DNS 小島 恵奈(3) 本庄東高
 DNS 山崎 星華(2) 川越初雁高
決勝
1位 3.60 渡辺 冴璃(2) 大宮東高
2位 3.60 渡辺 紗莱(3) 川口幸並中
3位 3.20 田畠 杏純:KPVC
4位 3.00 馬場 ひなた(2) 草加南高
5位 2.60 進藤 夢菜(2) 羽生一高
6位 2.00 アヘゴ ジェシカ ココエ(1) 春日部女高
7位 1.80 大森 美咲(1) 春日部女高
 NM 鈴木 実由生(1) 春日部女高
 DNS 島田 咲良(2) 草加南高
 DNS 角田 ルアニィ(4) 慶大
 DNS 飯塚 寧々佳(2) 鳩ケ谷高
決勝
1位 5.43 (0.5) 大谷 実央(2) 武蔵丘短大
2位 5.41 (0.5) 小柳 奈々美(3) 聖学院大
3位 5.28 (2.1) 上野 朔夜(2) 聖学院大
4位 5.19 (0.8) 小川 真里瑠(3) 伊奈学園総合高
5位 5.04 (0.8) 遠藤 彩華(3) 豊岡高
6位 4.82 (1.9) 青木 彩葉(1) 浦和一女高
7位 4.82 (1.6) 三橋 香奈(3) 春日部女高
8位 4.80 (0.0) 福寿 彩花(2) 松山女高
9位 4.79 (1.6) 白石 理々花(2) 浦和一女高
10位 4.79 (0.4) 畑 沙弥香(1) 松山女高
11位 4.76 (-0.3) 加藤 有純(2) 熊谷女高
12位 4.69 (1.1) 佐野 妃菜(2) 杉戸農高
13位 4.68 (0.2) 小南 智晶(1) 熊谷女高
14位 4.66 (0.8) 野沢 夏穂(1) 熊谷女高
15位 4.65 (0.8) 小熊 佑季(3) 入間向陽高
16位 4.61 (1.6) 小畑 葉奈(1) 伊奈学園総合高
17位 4.53 (1.0) 二井 さくら(1) 熊谷西高
18位 4.51 (2.1) 坂本 らら(2) 熊谷女高
19位 4.47 (0.8) 岡村 美優(2) 伊奈学園総合高
20位 4.39 (1.3) 岡田 美里(3) 大宮武蔵野高
21位 4.35 (1.3) 増子 渚紗(3) 蕨高
22位 4.33 (0.6) 野本 姫那(2) 熊谷西高
23位 4.31 (1.3) 堀越 まい(2) 坂戸西高
24位 4.18 (3.1) 梶 心菜(2) 豊岡高
25位 4.09 (1.1) 横山 朋香(2) 浦和一女高
26位 3.95 (-0.3) 大井 真璃奈(1) 松山女高
27位 3.92 (0.5) 竹内 にこ(1) 熊谷女高
28位 3.60 (-0.1) 近藤 もこみ(1) 滑川総合高
29位 3.20 (0.1) 清野 愛華(1) 滑川総合高
30位 2.51 (3.2) 飯沼 あゆみ(1) 宮代高
 DNS 指村 望(2) 春日部女高
 DNS 麦谷 茉優(3) 伊奈学園総合高
 DNS 高橋 陽花(1) 滑川総合高
 DNS 飯塚 悠乃(2) 伊奈学園総合高
 DNS 織田 花梨(2) 杉戸高
 DNS 滝田 あゆみ(3) 坂戸西高
 DNS 松崎 蓉璃(3) 聖学院大
 DNS 山副 杏和(3) 松山女高
 DNS 大室 蒼依(3) 坂戸西高
 DNS 大内 美優(1) 浦和一女高
決勝
1位 7.59 河原 結花(2) 伊奈小針中
1位 11.14 小林 萌々子(2) 武蔵丘短大
2位 10.61 小泉 穂夏(3) 豊岡高
3位 10.36 宮崎 初季(2) 武蔵丘短大
4位 8.24 大塚 祐海(3) 豊岡高
5位 8.23 涌井 恵梨夏(1) ふじみ野高
6位 7.96 天沼 沙恵(3) 杉戸農高
7位 7.86 堀内 美妃(1) 坂戸西高
8位 7.30 大木 愛香(1) 久喜高
9位 7.24 立石 千央里(1) 坂戸西高
10位 6.03 前原 奈津美(2) 浦和北高
 DNS 難波 乙奈(2) 大宮光陵高
決勝
1位 32.29 民谷 遥菜(3) 所沢西高
2位 31.74 竹田 まほ(2) 川越初雁高
3位 31.64 草野 晴(3) 伊奈学園総合高
4位 30.77 深谷 あゆみ(3) 新座総技高
5位 29.28 秋山 りりあ(3) 羽生一高
6位 28.82 木下 璃音菜(3) 新座総技高
7位 27.96 古田 陽梨(2) 坂戸西高
8位 27.74 橋本 佳歩(2) 所沢西高
9位 27.62 松浦 愛理(3) 蓮田松韻高
10位 27.06 奥村 友梨(1) 新座総技高
11位 26.99 奥村 友海(2) 坂戸西高
12位 26.75 山賀 彩葉(3) ふじみ野高
13位 26.68 飯野 碧梨(2) 松山女高
14位 25.27 菅野 ちあり(3) 坂戸西高
15位 25.16 石井 佑季(3) 滑川総合高
16位 24.98 土屋 美琴(3) 春日部女高
17位 23.65 松永 成美(1) 早大本庄高
18位 21.81 春川 真優(2) 春日部女高
19位 21.63 福田 恩実(2) 伊奈学園総合高
20位 19.55 飯山 倖恵花(3) 滑川総合高
21位 18.47 大島 弥昊(1) 新座総技高
22位 16.34 萩原 あみ(1) 熊谷西高
23位 14.50 松沢 瑠莉(2) 宮代高
24位 14.25 滝沢 莉杏(1) 熊谷農高
25位 11.55 木村 安里咲(1) 熊谷西高
26位 10.80 根岸 双葉(1) 宮代高
27位 9.48 秋山 あいな(1) 新座総技高
 DNS 富永 夢菜(1) 大宮光陵高
 DNS 柳田 愛莉(2) 熊谷農高
 DNS 横田 菜月(2) 熊谷農高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 1.56.92 決勝 2組
        上村 恭平(2) 桶川高
2位 1.57.36 決勝 1組
        末広 大翔(3) 伊奈学園総合高
3位 1.58.38 決勝 1組
        矢野 健治郎:本庄市陸協
4位 1.59.06 決勝 1組
        福丸 朝日(3) 豊岡高
5位 1.59.39 決勝 1組
        茂木 大和(3) 本庄一高
6位 2.00.13 決勝 1組
        吉田 光希:本庄市陸協
7位 2.00.51 決勝 2組
        根岸 雅晄(2) 熊谷高
8位 2.00.92 決勝 1組
        岡本 颯人(3) 伊奈学園総合高
9位 2.02.06 決勝 2組
        阿部 喜一朗(3) 所沢高
10位 2.02.30 決勝 3組
        浅野 雄大(2) 所沢高
11位 2.03.15 決勝 2組
        川名 航太(2) 蕨高
12位 2.03.22 決勝 3組
        竹島 柊太(2) 川越南高
13位 2.04.35 決勝 3組
        奥 麒麟(1) 豊岡高
13位 2.04.35 決勝 3組
        丸川 貴海(3) いずみ高
15位 2.04.56 決勝 2組
        大内 琥太郎(2) 蕨高
16位 2.05.58 決勝 2組
        関根 唯一(1) 川越東高
17位 2.06.60 決勝 2組
        高佐 心海(3) 川越南高
18位 2.06.63 決勝 4組
        小野寺 天翔(3) 寄居男衾中
19位 2.07.24 決勝 4組
        樋口 光(3) 杉戸農高
20位 2.07.31 決勝 5組
        堀越 琉悟(1) 松山高
21位 2.07.91 決勝 4組
        高橋 颯汰(1) 久喜北陽高
21位 2.07.91 決勝 3組
        田村 悠陽(2) 上尾大石中
23位 2.07.92 決勝 4組
        新井 海斗(2) 伊奈学園総合高
24位 2.08.32 決勝 4組
        江越 蹴斗(1) 本庄一高
25位 2.09.13 決勝 3組
        守田 櫂(2) 豊岡高
26位 2.09.34 決勝 5組
        市川 大智(2) 桶川高
27位 2.10.00 決勝 2組
        吉野 泰雅(1) 花咲徳栄高
28位 2.10.40 決勝 3組
        佐々木 徠(1) 伊奈学園総合高
29位 2.11.12 決勝 4組
        小沢 亮祐(2) 熊谷西高
30位 2.11.13 決勝 5組
        長谷川 新汰(2) 桶川高
31位 2.11.96 決勝 5組
        望月 海来(3) 妻沼高
32位 2.12.16 決勝 4組
        金子 海里(1) 豊岡高
33位 2.13.19 決勝 5組
        田坂 優介(2) 伊奈学園総合高
34位 2.13.36 決勝 6組
        福田 吉宗(1) 豊岡高
35位 2.14.19 決勝 6組
        中村 聡一郎(1) 川越南高
36位 2.15.00 決勝 5組
        高田 健友(2) 熊谷農高
37位 2.15.91 決勝 8組
        黒沢 颯太(3) 秩父高
38位 2.16.42 決勝 5組
        米野 将史(3) 和光高
39位 2.17.21 決勝 8組
        植野 正盛(2) 妻沼高
40位 2.17.65 決勝 7組
        伊藤 光汰(3) 県川越工高
41位 2.17.76 決勝 5組
        若林 瑠海(1) 大宮武蔵野高
42位 2.18.30 決勝 6組
        粂原 日向(1) 本庄一高
43位 2.19.32 決勝 7組
        恒木 颯太(2) 桶川高
44位 2.20.84 決勝 7組
        内田 智仁(2) 鳩山高
45位 2.22.66 決勝 3組
        平山 魁里(3) 豊岡高
46位 2.23.44 決勝 6組
        石櫃 匠(2) いずみ高
47位 2.26.05 決勝 7組
        武舎 太陽(1) 熊谷西高
48位 2.30.35 決勝 7組
        西方路 瑛太(1) 熊谷富士見中
49位 2.30.80 決勝 6組
        渡辺 龍也(1) 浦和北高
50位 2.35.71 決勝 8組
        岡崎 友希(2) 熊谷富士見中
51位 2.37.81 決勝 8組
        菅原 歩夢(1) 北本高
52位 2.46.84 決勝 7組
        堀 稟汰朗(1) 熊谷西高
53位 2.55.47 決勝 8組
        小林 航汰(1) 熊谷富士見中
ランキング
1位 3.53.90 決勝 1組
        榎本 蒼空(3) 花咲徳栄高
2位 3.55.79 決勝 1組
        佐々木 大輝(2) 花咲徳栄高
3位 3.58.49 決勝 1組
        吉田 航太朗(3) 慶応志木高
4位 4.04.19 決勝 1組
        石川 郁弥(3) 花咲徳栄高
5位 4.05.44 決勝 1組
        山田 凱斗(3) 花咲徳栄高
6位 4.12.57 決勝 1組
        武内 蓮(3) 豊岡高
7位 4.13.47 決勝 1組
        村岡 修希:川越市陸協
8位 4.13.85 決勝 2組
        鈴木 颯太(2) 伊奈学園総合高
9位 4.15.32 決勝 1組
        斎藤 大地(3) 久喜北陽高
10位 4.15.46 決勝 2組
        下山 春汰(3) 川越初雁高
11位 4.16.10 決勝 1組
        荒井 駿希(3) 慶応志木高
12位 4.16.48 決勝 1組
        出浦 大誠(2) 蕨高
12位 4.16.48 決勝 2組
        久保田 遼(2) 蕨高
14位 4.17.08 決勝 1組
        水本 武蔵(3) 伊奈学園総合高
15位 4.18.59 決勝 1組
        武末 直弥(3) 伊奈学園総合高
16位 4.18.67 決勝 3組
        谷口 斗紀(2) 所沢北高
17位 4.18.87 決勝 3組
        田川 暖人(2) 杉戸高
18位 4.19.02 決勝 2組
        中里 春樹(3) 進修館高
19位 4.19.21 決勝 1組
        嘉村 光一郎(3) 伊奈学園総合高
20位 4.19.45 決勝 4組
        蔵持 貴耶(2) 進修館高
21位 4.19.88 決勝 1組
        横田 覇空斗(2) 花咲徳栄高
22位 4.20.57 決勝 2組
        岩永 悠汰(3) 西武台高
23位 4.20.77 決勝 1組
        森山 智矢(1) 西武台高
24位 4.20.91 決勝 2組
        大島 大輝(2) 伊奈学園総合高
25位 4.21.06 決勝 3組
        岡本 正吉(3) 慶応志木高
26位 4.21.07 決勝 2組
        高田 弥槻(3) 上尾大石中
27位 4.21.19 決勝 2組
        星野 勢太郎(2) 春日部中
28位 4.21.21 決勝 2組
        藤田 登(1) ふじみ野高
29位 4.21.40 決勝 2組
        木村 隼太朗(2) 豊岡高
30位 4.21.80 決勝 2組
        山下 拓海(3) ふじみ野高
31位 4.22.13 決勝 1組
        砂川 大和(2) 伊奈学園総合高
32位 4.22.65 決勝 3組
        松本 泰成(1) 早大本庄高
33位 4.22.98 決勝 4組
        三浦 睦己(1) 所沢高
34位 4.23.27 決勝 3組
        後口 洋史:ルート846
35位 4.24.11 決勝 1組
        須加 彩人(3) 花咲徳栄高
36位 4.24.21 決勝 3組
        逸見 聖斗(2) 上尾南高
37位 4.24.25 決勝 1組
        片岡 遼哉(2) 慶応志木高
38位 4.24.84 決勝 1組
        酒井 充則(2) 杉戸高
39位 4.24.94 決勝 5組
        谷藤 大和(1) 所沢北高
40位 4.25.69 決勝 3組
        柳川 颯汰(2) 豊岡高
41位 4.25.94 決勝 3組
        浜川 陸渡(3) 杉戸農高
42位 4.26.02 決勝 2組
        若林 夜月(3) 所沢西高
43位 4.26.31 決勝 3組
        熊谷 翼:川越市陸協
44位 4.26.39 決勝 4組
        安東 侑希(1) 早大本庄高
45位 4.26.56 決勝 3組
        松尾 地大(3) 豊岡高
46位 4.26.84 決勝 3組
        宗里 美海(2) 所沢北高
47位 4.27.45 決勝 2組
        阿瀬見 知輝(2) 伊奈学園総合高
48位 4.27.59 決勝 2組
        ヴトランタン クイ(3) ふじみ野高
49位 4.27.76 決勝 2組
        佐藤 頼希(1) 伊奈学園総合高
50位 4.27.91 決勝 3組
        染野 碧斗(3) 寄居男衾中
51位 4.28.37 決勝 2組
        浅野 誠治(3) 豊岡高
52位 4.28.76 決勝 3組
        水島 昊太朗(2) 西武台高
53位 4.28.80 決勝 3組
        菊池 星来(3) 慶応志木高
54位 4.29.03 決勝 2組
        金子 柊哉(3) 上尾大石中
55位 4.29.05 決勝 3組
        滝沢 康太郎(2) 慶応志木高
56位 4.29.51 決勝 5組
        小沢 陸功(2) 北本高
57位 4.29.69 決勝 4組
        杉田 龍助(2) 寄居男衾中
58位 4.29.81 決勝 3組
        石田 優太:川越市陸協
59位 4.30.01 決勝 5組
        原田 賢志(2) 蓮田松韻高
60位 4.30.19 決勝 2組
        岩渕 一歩希(3) 伊奈学園総合高
61位 4.30.33 決勝 5組
        和崎 春希(2) 所沢北高
62位 4.30.34 決勝 3組
        谷合 真治(2) 羽生一高
63位 4.30.81 決勝 3組
        林 敦規(3) 羽生一高
64位 4.31.43 決勝 4組
        尾沢 悠(2) 本庄一高
65位 4.31.61 決勝 5組
        黒沼 城壱(1) 進修館高
66位 4.32.29 決勝 4組
        吉見 月颯(3) 所沢西高
67位 4.32.31 決勝 4組
        三ノ丸 要(3) 伊奈学園総合高
68位 4.32.42 決勝 5組
        古谷 海晴(2) 所沢北高
69位 4.32.43 決勝 5組
        小林 隼(1) 川越初雁高
70位 4.32.49 決勝 6組
        本橋 大樹(1) 蕨高
71位 4.32.95 決勝 4組
        秋葉 隆樹(3) 独協埼玉高
72位 4.32.96 決勝 4組
        青砥 史旺(2) 西武台高
73位 4.33.11 決勝 4組
        逸見 耕至(2) 豊岡高
74位 4.34.00 決勝 4組
        斎藤 翔吾(2) 所沢西高
75位 4.34.05 決勝 4組
        岩崎 陽大(1) 市大宮北高
76位 4.34.63 決勝 5組
        島口 航(2) 慶応志木高
77位 4.35.07 決勝 6組
        大野 天峰(2) 所沢北高
78位 4.35.31 決勝 4組
        久保田 恵介(2) 春日部中
79位 4.35.63 決勝 7組
        永野 凉一(1) 所沢北高
80位 4.35.87 決勝 5組
        森谷 慶介(1) 川越東高
81位 4.36.97 決勝 5組
        太田 智樹(2) 蕨高
82位 4.37.25 決勝 5組
        佐藤 廉太郎(2) 本庄一高
83位 4.37.76 決勝 2組
        田辺 恭輔(1) 川越東高
84位 4.38.72 決勝 7組
        本田 蒼音(1) 松山高
85位 4.40.89 決勝 7組
        田村 梛(1) 所沢北高
86位 4.41.20 決勝 5組
        佐藤 環(1) 寄居男衾中
87位 4.41.47 決勝 4組
        平田 春一(3) 和光高
88位 4.41.57 決勝 4組
        石原 唯人(2) 熊谷農高
89位 4.41.67 決勝 6組
        鈴木 洸太(1) 西武台高
90位 4.42.00 決勝 5組
        畑 祐仁(3) 北本高
91位 4.43.06 決勝 5組
        春山 瑞葵(2) 北本高
92位 4.44.61 決勝 6組
        藤原 一樹(1) 熊谷高
93位 4.45.08 決勝 2組
        三代 隆誠(1) 花咲徳栄高
94位 4.45.53 決勝 6組
        湯本 諒(1) 熊谷高
95位 4.45.70 決勝 4組
        鈴木 翔(3) 慶応志木高
96位 4.46.07 決勝 6組
        金森 優太(3) 草加東高
97位 4.46.37 決勝 6組
        高木 陽翔(1) 川越東高
98位 4.46.38 決勝 4組
        伊藤 幸太(3) 岩槻北陵高
99位 4.46.50 決勝 6組
        和田 康希(1) 西武台高
100位 4.46.57 決勝 6組
        高岡 望(1) 桶川高
100位 4.46.57 決勝 3組
        久保田 天成(2) 浦和北高
102位 4.47.00 決勝 6組
        根岸 貫太(1) 桶川高
103位 4.47.99 決勝 8組
        越智 皐(1) 蓮田松韻高
104位 4.48.92 決勝 3組
        目代 陽(1) ふじみ野高
105位 4.49.03 決勝 8組
        森本 晴登(1) 川越南高
106位 4.49.26 決勝 5組
        平井 颯太(2) 蕨高
107位 4.49.67 決勝 6組
        和泉田 陽(3) 上尾南高
108位 4.50.08 決勝 7組
        松本 青次(1) 久喜北陽高
109位 4.50.11 決勝 5組
        岩本 凌空(1) 所沢西高
110位 4.50.22 決勝 7組
        久保 健介(1) ふじみ野高
111位 4.51.57 決勝 7組
        小野 璃埜(1) 川越初雁高
112位 4.52.58 決勝 3組
        中道 雄哉:川越市陸協
113位 4.53.23 決勝 7組
        倉持 元気(1) 春日部葛飾中
114位 4.53.25 決勝 6組
        斎藤 好汰(2) 熊谷富士見中
115位 4.53.38 決勝 7組
        佐藤 達希(1) 岩槻北陵高
116位 4.53.78 決勝 4組
        金指 正汰(1) 慶応志木高
117位 4.53.80 決勝 6組
        中村 亘(1) 西武台高
118位 4.55.12 決勝 6組
        荒牧 祥之介(1) 川越東高
119位 4.55.62 決勝 6組
        土田 翔太(1) 慶応志木高
120位 4.57.08 決勝 7組
        岡本 煌斗(1) 杉戸高
121位 4.57.39 決勝 5組
        田島 聖(1) 進修館高
122位 4.58.14 決勝 8組
        大熊 海斗(1) 北本高
123位 4.58.17 決勝 4組
        市川 貴陽(3) 熊谷農高
124位 4.58.48 決勝 6組
        飯塚 雅人(2) 進修館高
125位 4.59.27 決勝 6組
        大坪 歩夢(1) 川越東高
126位 4.59.38 決勝 7組
        小林 智行:大宮光陵高
127位 4.59.40 決勝 7組
        福島 大成(1) ふじみ野高
128位 5.03.41 決勝 7組
        増田 修斗(1) ふじみ野高
129位 5.04.41 決勝 6組
        山田屋 嗣也(1) 熊谷農高
130位 5.04.89 決勝 8組
        小島 大世(1) 蓮田松韻高
131位 5.05.02 決勝 7組
        風間 羚衣(1) ふじみ野高
132位 5.05.28 決勝 8組
        高野 陸人(2) 上尾南高
133位 5.06.82 決勝 7組
        小山 光(1) 久喜北陽高
134位 5.07.38 決勝 7組
        岡田 日葵(2) 寄居男衾中
135位 5.09.05 決勝 7組
        熊野 竜人(1) いずみ高
136位 5.10.46 決勝 7組
        坂田 欣加(2) 寄居男衾中
137位 5.11.18 決勝 6組
        大畑 遥暉(1) 蕨高
138位 5.14.05 決勝 8組
        藤井 咲人(1) 県川越工高
139位 5.19.08 決勝 8組
        橋本 涼太(1) ふじみ野高
140位 5.19.21 決勝 7組
        長谷川 涼(1) 桶川高
141位 5.22.72 決勝 7組
        須川 大翔(2) 寄居男衾中
142位 5.23.35 決勝 8組
        佐藤 星歩(1) 川越初雁高
143位 5.26.19 決勝 8組
        長田 大我(1) ふじみ野高
144位 5.27.21 決勝 8組
        吉田 空太郎(1) 慶応志木高
145位 5.27.39 決勝 8組
        梶田 惇司(1) 大宮光陵高
146位 5.32.14 決勝 8組
        渡辺 瑞生(1) 進修館高
147位 5.35.50 決勝 8組
        新井 我空(3) 本庄一高
148位 5.38.18 決勝 6組
        野口 晃義(1) 宮代高
149位 5.45.68 決勝 8組
        荻野 雅也(1) 西武台高
150位 5.46.56 決勝 8組
        藤野 永大(1) 熊谷富士見中
151位 5.57.21 決勝 8組
        丸山 優空(1) 桶川高
152位 6.01.76 決勝 8組
        菊池 陽(1) 松山高
ランキング
1位 8.45.07 決勝 1組
        佐藤 広人(2) 早大本庄高
2位 9.00.37 決勝 1組
        藤井 智也(2) 花咲徳栄高
3位 9.02.92 決勝 1組
        酒巻 輝希(3) 早大本庄高
4位 9.08.19 決勝 1組
        山田 遥大(3) 早大本庄高
5位 9.13.55 決勝 1組
        谷川 航太(1) 早大本庄高
6位 9.14.72 決勝 1組
        蓮見 明久:小川町陸協
7位 9.19.47 決勝 1組
        若林 隼杜(2) 花咲徳栄高
8位 9.20.80 決勝 1組
        高沢 啓之:川越市陸協
9位 9.22.85 決勝 1組
        浦野 優太郎(3) 早大本庄高
10位 9.23.30 決勝 1組
        大江 秀弥(3) 上尾西中
11位 9.24.30 決勝 1組
        品川 夢翔(2) 松山高
12位 9.27.27 決勝 1組
        渡辺 義仁(1) 花咲徳栄高
13位 9.31.67 決勝 1組
        佐藤 翔大(2) ふじみ野高
14位 9.32.48 決勝 1組
        松林 巧磨(2) 花咲徳栄高
15位 9.37.87 決勝 1組
        天田 一爽(1) 本庄一高
16位 9.40.09 決勝 1組
        大沼 稜来(3) 上尾大石中
17位 9.41.28 決勝 1組
        栗原 慶一郎(2) 熊谷高
18位 9.44.02 決勝 2組
        田端 蓮(1) 松山高
18位 9.44.02 決勝 2組
        斎藤 天紀(1) 川越東高
20位 9.48.14 決勝 2組
        成田 響(2) 熊谷富士見中
21位 9.50.36 決勝 1組
        西沢 匡哉(1) 花咲徳栄高
22位 9.50.96 決勝 1組
        大里 有輝(3) 伊奈学園総合高
23位 9.53.22 決勝 2組
        本庄 悠隼(1) 松山高
24位 9.54.56 決勝 2組
        塚原 惟歩(2) TRC
25位 9.54.85 決勝 1組
        細川 陽介(2) 熊谷高
26位 9.56.02 決勝 1組
        大坂 章仁(2) 川越東高
27位 9.56.96 決勝 1組
        五十嵐 隼人(1) 花咲徳栄高
28位 9.57.77 決勝 2組
        塚原 博行:TRC
29位 9.58.30 決勝 2組
        桑名 湊(1) 松山高
30位 9.59.43 決勝 2組
        清水 暖斗(3) 熊谷富士見中
31位 9.59.90 決勝 2組
        中沢 拓海(3) さいたま大成中
32位 10.02.85 決勝 1組
        島田 裕豊(1) 滑川総合高
33位 10.07.90 決勝 1組
        籠宮 一心(2) 花咲徳栄高
34位 10.09.37 決勝 2組
        浜川 環(1) 川越東高
35位 10.11.16 決勝 2組
        柿谷 悠貴(2) 滑川総合高
36位 10.11.78 決勝 2組
        岡野 友登(2) 滑川総合高
37位 10.12.71 決勝 2組
        中山 椋介(1) 松山高
38位 10.23.21 決勝 2組
        風野 晃大(1) 熊谷高
39位 10.40.12 決勝 2組
        大橋 聖大(2) 松伏二中
40位 10.41.50 決勝 2組
        小山 郁人(1) 滑川総合高
41位 10.54.81 決勝 2組
        塚越 駿志(2) 川越東高
42位 11.14.99 決勝 2組
        田代 桜弥(1) 滑川総合高
43位 11.16.66 決勝 2組
        栗原 悠太(2) 熊谷富士見中
44位 11.48.38 決勝 2組
        伊藤 凰翔(1) 松山高
45位 12.05.34 決勝 2組
        杉田 桜雅(1) 滑川総合高
ランキング
1位 14.28.75 タイムレース 2組
        福本 陽樹(2) 武蔵野学院高
2位 14.36.57 タイムレース 2組
        井下 裕貴:川越市陸協
3位 14.45.45 タイムレース 2組
        北川 慎一郎:川越市陸協
4位 15.00.52 タイムレース 2組
        神田 朝日:西武台AC
5位 15.04.25 タイムレース 2組
        田代 旺生(6) 防衛医大
6位 15.06.23 タイムレース 2組
        枡本 裕真:グロマン関東
7位 15.14.66 タイムレース 2組
        磯部 耀太(2) 花咲徳栄高
8位 15.33.91 タイムレース 2組
        加藤 直人:熊熱
9位 15.40.56 タイムレース 2組
        西井戸 快(3) 花咲徳栄高
10位 15.57.10 タイムレース 2組
        高橋 慶(3) 松山高
11位 16.00.48 タイムレース 2組
        高橋 歩夢(3) 松山高
12位 16.03.16 タイムレース 2組
        粕谷 真之介(2) 川越東高
13位 16.05.14 タイムレース 2組
        笠田 大洋(3) 聖学院大
14位 16.07.55 タイムレース 2組
        会田 昊生(3) 花咲徳栄高
15位 16.09.51 タイムレース 2組
        逸見 理功(2) 花咲徳栄高
16位 16.14.81 タイムレース 2組
        田嶋 海惺(2) 花咲徳栄高
17位 16.30.39 タイムレース 2組
        川田 悠斗(2) 松山高
18位 16.30.94 タイムレース 2組
        阿部 圭吾:川越市陸協
19位 16.34.67 タイムレース 2組
        森谷 拓海(2) 松山高
20位 16.37.60 タイムレース 1組
        滝瀬 伸行:AIR
21位 16.43.24 タイムレース 2組
        川上 柊優(3) 松山高
22位 16.44.00 タイムレース 2組
        須賀 海音(2) 花咲徳栄高
23位 16.52.94 タイムレース 2組
        松山 潤(2) 花咲徳栄高
24位 16.58.83 タイムレース 1組
        伊東 拓哉(2) 川越東高
25位 17.01.96 タイムレース 2組
        宗行 奏太(3) 川越東高
26位 17.06.04 タイムレース 2組
        市川 寿起(3) 松山高
27位 17.15.02 タイムレース 1組
        半沢 駿(3) 桶川高
28位 17.15.04 タイムレース 1組
        山本 悠生(2) 川越東高
29位 17.23.31 タイムレース 1組
        杉村 弘翔(3) 所沢西高
30位 17.27.49 タイムレース 1組
        増島 光希(2) 入間向陽高
31位 17.31.53 タイムレース 2組
        新井 皐大(3) 花咲徳栄高
32位 17.36.03 タイムレース 2組
        常盤 大河(3) 川越東高
33位 17.36.86 タイムレース 2組
        滝ケ平 竜仁(3) 川越東高
34位 17.38.23 タイムレース 1組
        山崎 悠汰(3) 松山高
35位 17.40.44 タイムレース 1組
        平田 城太郎(3) 松山高
36位 17.41.98 タイムレース 1組
        三ツ木 日波太(2) 川越南高
37位 18.00.63 タイムレース 1組
        秋山 竜二(2) 県川越工高
38位 18.01.88 タイムレース 1組
        佐藤 和技(3) 早大本庄高
39位 18.11.54 タイムレース 2組
        木元 善(2) 松山高
40位 18.26.98 タイムレース 1組
        小池 健太(3) 桶川高
41位 18.27.28 タイムレース 1組
        鈴木 晴久(2) 所沢西高
42位 18.27.71 タイムレース 1組
        山本 陽(3) 川越東高
43位 18.28.13 タイムレース 1組
        岡部 煌(2) 羽生一高
44位 18.35.46 タイムレース 1組
        福士 拓歩(2) 上尾南高
45位 18.42.59 タイムレース 2組
        島田 侑(2) 松山高
46位 19.45.40 タイムレース 1組
        長野 和海:埼玉陸協
47位 19.51.70 タイムレース 1組
        日向端 悠太(3) 蓮田松韻高
48位 20.10.29 タイムレース 1組
        三浦 隼之将(3) 松山高
ランキング
1位 32.03.1 決勝
        森田 和裕:埼玉滑川走友会
2位 33.34.4 決勝
        金子 遼:埼玉滑川走友会
3位 33.44.5 決勝
        飯田 豊:川越市陸協
4位 33.47.4 決勝
        小滝 諒介(3) 滑川総合高
5位 33.50.1 決勝
        石嵜 寛之(3) 上智大
6位 33.51.6 決勝
        竹内 拓海(3) 本庄一高
7位 33.57.1 決勝
        田中 宏昌:埼玉滑川走友会
8位 35.08.5 決勝
        斎藤 悠介:埼玉陸協
9位 35.13.9 決勝
        大室 太郎(3) 本庄一高
10位 35.49.4 決勝
        新井 雄斗:埼玉陸協
11位 35.53.6 決勝
        黒沢 翔(3) 本庄一高
12位 37.51.7 決勝
        伊藤 櫂(3) 鳩山高
ランキング
1位 39.74 決勝 1組
        棚沢 樹(2) 武南高
2位 41.05 決勝 2組
        高木 翼(2) 入間向陽高
3位 43.17 決勝 1組
        横山 大新(2) 滑川総合高
4位 43.70 決勝 1組
        羽田 孝輝(2) 大宮東高
5位 44.82 決勝 2組
        関口 琉偉(2) 大宮武蔵野高
6位 45.96 決勝 2組
        三浦 春一(2) 市大宮北高
7位 46.55 決勝 2組
        関口 竜(2) 滑川総合高
8位 47.23 決勝 2組
        武蔵 翼(2) 和光高
ランキング
1位 22.18.51 決勝
        牧野 海音和(2) 立教大
2位 24.20.65 決勝
        北条 晴也(3) 城西大
3位 24.26.46 決勝
        広沢 利朗:陸歩ク
4位 24.32.26 決勝
        石川 徹:川越市陸協
5位 24.42.40 決勝
        宮島 秀明:陸歩ク
6位 24.51.69 決勝
        鈴木 基嗣(3) 城西大
7位 25.39.01 決勝
        土濃塚 渉:さいたま市陸協
8位 25.54.30 決勝
        篠原 本(3) 早大本庄高
9位 26.24.32 決勝
        遊馬 健一:岩槻AC
10位 26.35.29 決勝
        山本 静空(1) 城西大
11位 27.23.26 決勝
        西浦 暖虎(3) 栗橋北彩高
ランキング
1位 4.80 決勝
        宮本 嶺:KPVC
2位 4.40 決勝
        高橋 涼哉(1) 大宮東高
3位 4.30 決勝
        倉田 恒輝(3) 草加南高
4位 4.20 決勝
        佐藤 彩人(3) 松山高
5位 4.00 決勝
        山口 珠李(3) さいたま大成中
6位 3.90 決勝
        宮本 魁(3) KPVC
7位 3.80 決勝
        倉地 崚太(1) 大宮東高
7位 3.80 決勝
        宮崎 志世(2) KPVC
9位 3.40 決勝
        畔上 泰地(2) 鳩ケ谷高
10位 3.30 決勝
        小松 和真(2) KPVC
11位 3.00 決勝
        山木 敏暉(3) 千中
ランキング
1位 7.08(0.6) 決勝
        平本 匠(2) 埼玉医大
2位 6.76(0.7) 決勝
        地野 翔太(3) 坂戸西高
3位 6.68(0.7) 決勝
        星野 元希(2) 伊奈学園総合高
4位 6.64(2.1) 決勝
        坂上 天馬(3) 滑川総合高
5位 6.56(0.4) 決勝
        蓬田 昂生(3) 聖学院大
6位 6.47(2.0) 決勝
        大沢 俊(1) 松山高
7位 6.42(3.1) 決勝
        桝田 光琉(3) 豊岡高
8位 6.41(1.0) 決勝
        大島 俊亮(2) 大宮東高
9位 6.38(1.1) 決勝
        田中 京太郎(1) 埼玉医大
10位 6.37(1.2) 決勝
        石原 佳篤(1) 早大本庄高
11位 6.35(2.3) 決勝
        森本 輝琉(1) 聖学院大
12位 6.29(2.2) 決勝
        長島 晃佑(3) 坂戸西高
12位 6.29(2.4) 決勝
        宮崎 隼(2) 伊奈学園総合高
14位 6.27(2.5) 決勝
        中野 来輝(1) 大宮東高
15位 6.24(-1.1) 決勝
        佐々木 晴(2) 大宮東高
16位 6.20(0.7) 決勝
        花谷 洸輔(3) 川越南高
16位 6.20(3.7) 決勝
        石井 采斗(2) 川越高
18位 6.14(3.0) 決勝
        九法 恒太(1) 聖学院大
19位 6.13(0.8) 決勝
        野村 凌雅(2) 所沢西高
20位 6.12(0.2) 決勝
        竹島 祐人(3) 坂戸西高
21位 6.10(0.7) 決勝
        青木 空斗(3) 上尾南高
22位 6.03(1.3) 決勝
        小沢 陸久(2) 桶川高
23位 6.02(1.0) 決勝
        福島 瑶生(2) 坂戸西高
24位 6.01(0.8) 決勝
        矢口 俊太(2) 大宮光陵高
25位 5.99(-0.7) 決勝
        野口 拓海(3) 桶川高
26位 5.97(0.0) 決勝
        松本 皓志(3) 桶川高
26位 5.97(-0.8) 決勝
        江口 淳久(3) 浦和北高
28位 5.90(1.4) 決勝
        松丸 亮大(2) 宮代高
28位 5.90(3.0) 決勝
        高野 翔太(2) 市大宮北高
28位 5.90(2.7) 決勝
        和田 寛希(1) 伊奈学園総合高
31位 5.85(1.3) 決勝
        藤身 壮太(3) 川越南高
32位 5.75(1.3) 決勝
        浜田 憲人(2) 所沢北高
33位 5.74(0.2) 決勝
        笹原 暖斗(1) 坂戸西高
34位 5.69(0.3) 決勝
        広 優一翔(3) 大宮東高
35位 5.64(0.3) 決勝
        青山 佳樹(2) 伊奈学園総合高
36位 5.59(-0.2) 決勝
        羽山 歩(2) 豊岡高
36位 5.59(1.4) 決勝
        住友 祐樹(3) 蓮田松韻高
38位 5.57(1.8) 決勝
        中島 輝来(2) 上尾南高
38位 5.57(2.6) 決勝
        小野山 優斗(1) 滑川総合高
40位 5.53(0.3) 決勝
        野地 音和(2) 杉戸高
41位 5.50(1.1) 決勝
        粕谷 光騎(3) 熊谷農高
42位 5.48(1.9) 決勝
        田代 圭一郎(2) 所沢北高
43位 5.44(1.2) 決勝
        井上 遼太(3) 所沢西高
43位 5.44(1.9) 決勝
        山下 朔矢(3) 羽生一高
45位 5.42(1.2) 決勝
        知久 隼樹(2) 所沢西高
46位 5.41(-0.5) 決勝
        中川 智貴(1) 松山高
47位 5.38(1.0) 決勝
        黒沢 倖希(1) いずみ高
48位 5.33(1.4) 決勝
        岡田 大輝(2) 杉戸高
48位 5.33(1.3) 決勝
        マッカーシー 朝陽(3) 松山高
50位 5.32(1.2) 決勝
        互井 捺希(1) 大宮光陵高
51位 5.29(2.1) 決勝
        山本 岳(1) いずみ高
52位 5.27(2.1) 決勝
        長谷 颯輝(1) 入間わかくさ高
53位 5.25(-1.4) 決勝
        田伏 叡皓(1) 大宮光陵高
54位 5.24(2.1) 決勝
        塩野 史(1) 熊谷高
55位 5.23(1.2) 決勝
        大松 翔和(2) 坂戸西高
55位 5.23(1.3) 決勝
        阿達 優(2) 豊岡高
57位 5.20(2.2) 決勝
        谷島 大河(2) 新座総技高
58位 5.19(0.6) 決勝
        伊藤 瑛太(1) 上尾南高
59位 5.17(0.7) 決勝
        大塚 諒(1) 川越南高
60位 5.09(2.3) 決勝
        石川 蓮(1) 滑川総合高
61位 5.04(0.2) 決勝
        細田 健二(1) 杉戸農高
62位 5.02(1.0) 決勝
        上原 颯太(1) 久喜北陽高
63位 4.98(1.6) 決勝
        中村 暁(1) 大宮光陵高
64位 4.92(0.2) 決勝
        宮島 拓(1) 上尾南高
65位 4.91(0.2) 決勝
        落合 泰幹(1) 川越南高
66位 4.83(-0.9) 決勝
        渡辺 響生(2) 大宮東高
67位 4.82(0.4) 決勝
        対 間 悠太(1) 熊谷農高
68位 4.79(0.1) 決勝
        角田 拓幸(1) 武蔵丘短大
69位 4.78(0.6) 決勝
        竹内 碧(1) 滑川総合高
70位 4.71(1.5) 決勝
        白根 龍雅(1) 熊谷農高
71位 4.66(0.3) 決勝
        杉山 聖哉(1) 滑川総合高
72位 4.54(3.3) 決勝
        藤川 遥飛(1) 坂戸西高
73位 4.53(0.8) 決勝
        原田 捺希(1) 久喜北陽高
74位 4.42(2.2) 決勝
        小林 健(1) 妻沼高
75位 4.29(0.0) 決勝
        菅野 遥斗(1) 久喜北陽高
76位 4.16(1.2) 決勝
        村瀬 豹(1) 浦和北高
77位 4.02(0.1) 決勝
        鈴木 貴大(1) 妻沼高
78位 3.75(1.0) 決勝
        林 秀和(1) 杉戸農高
79位 2.39(0.4) 決勝
        萩原 大貴(2) 羽生一高
ランキング
1位 15.33 決勝
        羽生田 智:MINT TOKYO
2位 13.41 決勝
        星 優介:埼玉陸協
3位 11.63 決勝【高校】
        鈴木 新(2) ふじみ野高
4位 11.33 決勝【高校】
        海老原 仁(3) 蓮田松韻高
5位 9.91 決勝【中学】
        高橋 佑歩(3) 上尾西中
6位 9.67 決勝【高校】
        雲村 裕太(3) 熊谷農高
7位 9.55 決勝
        今井 海斗(2) 聖学院大
8位 9.42 決勝【高校】
        勝浦 清士郎(1) 所沢高
9位 9.19 決勝【高校】
        伊原 駿斗(2) 桶川高
10位 8.88 決勝【高校】
        菅 海斗(2) 上尾南高
11位 8.69 決勝【高校】
        木村 拓海(1) 久喜北陽高
12位 7.92 決勝【高校】
        栗原 祐斗(1) 浦和北高
13位 7.70 決勝【高校】
        舟本 颯馬(1) 久喜北陽高
14位 7.60 決勝【高校】
        遠藤 快斗(3) 大宮東高
15位 7.51 決勝【高校】
        根岸 太陽(2) 宮代高
16位 6.13 決勝【高校】
        荒巻 颯汰(1) いずみ高
ランキング
1位 40.00 決勝【高校】
        中川 剛輝(3) 桶川高
2位 37.05 決勝【高校】
        三上 陸(3) 坂戸西高
3位 35.47 決勝【高校】
        河瀬 将也(3) ふじみ野高
4位 34.54 決勝
        開藤 涼太(2) 武蔵丘短大
5位 34.33 決勝【高校】
        有坂 凰(2) ふじみ野高
6位 33.30 決勝【高校】
        安里 龍成(2) 松山高
7位 32.97 決勝【高校】
        西沢 慎太郎(3) 所沢西高
8位 31.84 決勝【高校】
        多田 和弘(3) 羽生一高
9位 30.96 決勝【高校】
        上村 修一(3) 上尾南高
10位 27.53 決勝【高校】
        沖田 義博(1) ふじみ野高
11位 27.31 決勝【高校】
        網野 翔太(2) 松山高
12位 27.28 決勝【高校】
        寺田 悠惺(2) 羽生一高
13位 25.73 決勝【高校】
        植竹 輝(3) 桶川高
14位 24.36 決勝【高校】
        関口 友己弥(3) 滑川総合高
15位 22.95 決勝【高校】
        浅葉 海音(2) 杉戸高
16位 20.44 決勝【高校】
        斎藤 桜舞(1) 新座総技高
17位 18.88 決勝【高校】
        高瀬 郁人(1) 新座総技高
18位 17.66 決勝【高校】
        竹内 優心(1) ふじみ野高
19位 17.32 決勝【高校】
        鈴木 朝信(1) 杉戸農高
20位 16.59 決勝【高校】
        富永 敦己(1) 杉戸農高
21位 15.85 決勝【高校】
        石井 航成(1) 杉戸農高
ランキング
1位 2.13.29 決勝 1組
        池沢 沙織(4) 聖学院大
2位 2.16.17 決勝 1組
        新井 夏妃(3) 所沢西高
3位 2.17.67 決勝 1組
        石原 佳音(3) 行田忍中
4位 2.19.73 決勝 1組
        川嵜 美花(3) 聖学院大
5位 2.20.10 決勝 1組
        中村 心優(3) 上尾市立東中学校陸上部
6位 2.23.81 決勝 2組
        田口 彩葉(2) 豊岡高
7位 2.24.21 決勝 1組
        岩井 そら(3) 伊奈小針中
8位 2.24.67 決勝 2組
        本橋 璃子(3) 豊岡高
9位 2.26.29 決勝 1組
        河崎 千巴奈(3) 川越女高
10位 2.27.22 決勝 2組
        根岸 彩花(3) 春日部中
11位 2.27.84 決勝 2組
        小池 夏未(2) 伊奈学園総合高
11位 2.27.84 決勝 2組
        堀越 なつこ(2) 川越女高
13位 2.28.03 決勝 2組
        久保田 優衣(2) 川越女高
14位 2.28.67 決勝 2組
        斎藤 瑠奈(3) 伊奈学園総合高
15位 2.28.94 決勝 7組
        大久保 怜羅(2) 寄居男衾中
16位 2.29.97 決勝 3組
        大黒 亜衣(3) 桶川高
17位 2.30.70 決勝 3組
        菅野 紗楽(3) 上尾東中
18位 2.31.26 決勝 7組
        新井 真尋(1) 寄居男衾中
19位 2.34.54 決勝 3組
        細川 すず音(2) 川越南高
20位 2.34.85 決勝 5組
        棚沢 瑠花(1) 熊谷富士見中
21位 2.34.93 決勝 4組
        渡辺 里奈(1) 春日部女高
22位 2.35.01 決勝 3組
        増元 優香(2) 所沢北高
23位 2.35.13 決勝 3組
        緑川 琴乃(2) 久喜北陽高
24位 2.35.21 決勝 5組
        山口 莉央(2) 浦和一女高
25位 2.35.59 決勝 4組
        広野 果南子(2) 所沢西高
26位 2.35.65 決勝 3組
        鶴岡 さくら(1) 山村国際高
27位 2.37.37 決勝 5組
        田中 柚菜(1) 春日部女高
28位 2.37.69 決勝 5組
        千葉 慈生(2) 滑川総合高
29位 2.37.96 決勝 4組
        秋山 紗英(2) 羽生一高
30位 2.39.65 決勝 4組
        森川 結菜(2) 浦和北高
31位 2.40.54 決勝 2組
        河端 優里(1) 川越南高
32位 2.41.73 決勝 4組
        畠山 苺花(1) 春日部女高
33位 2.42.81 決勝 6組
        佐々木 莉愛(1) 春日部女高
34位 2.43.13 決勝 7組
        佐藤 あかり(1) 松山女高
35位 2.45.38 決勝 4組
        植松 咲羽(1) 宮代高
36位 2.45.85 決勝 4組
        石森 花梨(2) 豊岡高
37位 2.46.02 決勝 5組
        篠崎 美唯(1) 春日部女高
38位 2.52.54 決勝 5組
        小河原 由栞(2) 春日部中
39位 2.53.12 決勝 7組
        関口 立椛(2) 秩父高
40位 2.53.39 決勝 5組
        山口 香歩(1) 市大宮北高
41位 2.53.48 決勝 6組
        細野 幸麗歩(2) 和光高
42位 2.54.08 決勝 6組
        大森 蒼依(3) 春日部中
43位 2.54.91 決勝 6組
        和田 楓花(1) 所沢高
44位 2.58.18 決勝 6組
        君島 里奈(1) 熊谷富士見中
45位 2.58.48 決勝 6組
        無藤 千晶(1) 川越女高
46位 3.02.51 決勝 5組
        戸沢 瑶(1) 熊谷西高
47位 3.03.07 決勝 7組
        樋口 凛(1) 伊奈小針中
48位 3.09.58 決勝 7組
        渡辺 恋々逢(1) 新座総技高
ランキング
1位 4.49.87 決勝 1組
        内山 由菜(3) 熊谷富士見中
2位 4.51.68 決勝 1組
        藤咲 心菜(3) 豊岡高
3位 4.55.18 決勝 1組
        清水 美咲(3) 伊奈小針中
4位 4.55.67 決勝 1組
        片野 碧(2) 伊奈学園総合高
5位 5.03.97 決勝 1組
        音道 香穂(3) 川越女高
6位 5.13.08 決勝 2組
        柴崎 莉子(2) 寄居男衾中
7位 5.13.24 決勝 1組
        樋口 音葉(1) 山村国際高
8位 5.13.38 決勝 1組
        水谷 結依(1) ふじみ野高
9位 5.13.71 決勝 2組
        平井 亜実(3) さいたま大成中
10位 5.13.82 決勝 1組
        田中 葉苗(2) 西武台高
11位 5.14.43 決勝 2組
        寺下 日凛(2) 所沢北高
12位 5.17.10 決勝 1組
        浅見 帆香(1) 川越南高
13位 5.17.13 決勝 1組
        村岡 真緒(2) 浦和一女高
14位 5.18.13 決勝 1組
        井上 柚希(3) 所沢西高
15位 5.18.51 決勝 2組
        村田 咲華(2) 松山女高
16位 5.18.76 決勝 2組
        西村 雅(3) 川越女高
17位 5.18.85 決勝 1組
        鈴木 美琴(1) 伊奈学園総合高
18位 5.19.46 決勝 1組
        野口 結衣(2) 蕨高
19位 5.21.72 決勝 2組
        高橋 あおい(1) ふじみ野高
20位 5.23.35 決勝 2組
        青柳 なお(2) 所沢北高
21位 5.24.57 決勝 1組
        渋谷 美咲(1) 伊奈学園総合高
22位 5.28.89 決勝 2組
        岡崎 有理(2) 浦和一女高
23位 5.29.14 決勝 3組
        萩原 碧依(3) 蓮田松韻高
24位 5.29.86 決勝 2組
        森 瑞葉(1) 市大宮北高
25位 5.30.01 決勝 2組
        三上 乃彩(2) 西武台高
26位 5.30.02 決勝 1組
        福薗 遥(2) 所沢西高
27位 5.30.86 決勝 2組
        清田 萌々子(2) 蕨高
28位 5.33.16 決勝 2組
        加藤 綾奈(1) 所沢西高
29位 5.33.93 決勝 1組
        久保 月奈(3) 山村国際高
30位 5.34.88 決勝 2組
        堀口 澪月(1) 本庄一高
31位 5.35.31 決勝 2組
        丸山 彩花(2) ふじみ野高
32位 5.36.98 決勝 2組
        有山 沙奈(2) 浦和一女高
33位 5.44.60 決勝 3組
        小森 花音(1) 松山女高
34位 5.50.52 決勝 1組
        岩田 芽依(2) 山村国際高
35位 5.51.03 決勝 3組
        秋吉 心菜(2) 杉戸高
36位 5.51.39 決勝 2組
        安岡 莉々葉(1) 西武台高
37位 5.54.46 決勝 2組
        昼間 千紘(2) 伊奈学園総合高
38位 5.57.37 決勝 3組
        大室 千夏(3) 岩槻北陵高
39位 5.59.42 決勝 3組
        伊藤 玲(1) 川越女高
40位 6.00.22 決勝 3組
        木谷 文香(1) 川越女高
41位 6.02.68 決勝 3組
        清水 明美:坂戸市陸協
42位 6.06.44 決勝 3組
        山守 歩実(1) 松山女高
43位 6.08.77 決勝 3組
        武内 萌華(2) 岩槻北陵高
44位 6.10.30 決勝 3組
        有山 優美花(1) 大宮武蔵野高
45位 6.11.21 決勝 3組
        円岡 愛(1) 熊谷富士見中
46位 6.11.66 決勝 3組
        徳田 衣咲(2) 杉戸農高
47位 6.13.96 決勝 3組
        鈴木 七夢(1) 川越女高
48位 6.21.05 決勝 3組
        小坂 鞠亜(1) 桶川高
ランキング
1位 10.58.38 決勝
        藤城 空(2) 杉戸農高
2位 11.02.23 決勝
        小川 璃子(2) 川越南高
3位 11.10.97 決勝
        ラフマン シファ(3) 久喜北陽高
4位 11.11.87 決勝
        山村 環(2) 市大宮北高
5位 11.14.96 決勝
        横後 更(2) 所沢北高
6位 11.16.45 決勝
        新垣 璃夢(3) 川越南高
7位 11.20.44 決勝
        飯野 愛花(1) 早大本庄高
8位 11.32.73 決勝
        鈴木 爽月(2) 川越女高
9位 11.34.94 決勝
        渡辺 理子(3) 花咲徳栄高
10位 11.38.98 決勝
        畑 りお(2) 川越南高
11位 12.53.59 決勝
        向井 七海(2) 秩父高
12位 12.54.51 決勝
        山本 莉左(1) 浦和北高
13位 13.58.51 決勝
        田島 陽向(1) 浦和北高
ランキング
1位 17.05.48 決勝
        長浜 夕海香:ニトリ
2位 17.24.33 決勝
        山本 沙来(3) 川越南高
3位 17.25.22 決勝
        新井 美和菜(1) 聖学院大
4位 18.01.42 決勝
        滝田 はな(1) 聖学院大
5位 18.04.46 決勝
        松田 有加(2) 本庄一高
6位 18.18.48 決勝
        高木 妃菜(3) 本庄一高
7位 18.33.63 決勝
        黒田 彩乃(3) 本庄一高
8位 20.09.13 決勝
        小林 凛花(1) 本庄一高
9位 21.09.30 決勝
        岡田 姫奈(1) 本庄一高
10位 21.35.82 決勝
        宮島 涼浬(2) 本庄一高
ランキング
1位 38.23.96 決勝
        松岡 真姫(3) 本庄東高
2位 38.56.37 決勝
        青木 里央菜(2) 本庄一高
3位 39.52.31 決勝
        弓削田 真理子:埼玉陸協
4位 39.58.54 決勝
        加藤 みなみ(2) 本庄一高
5位 40.47.57 決勝
        神谷 咲希(3) 本庄一高
6位 41.19.90 決勝
        松本 美澄(1) 本庄東高
7位 41.47.50 決勝
        松本 愛澄(2) 本庄東高
8位 42.03.27 決勝
        山口 莉子(2) 川越女高
9位 42.20.45 決勝
        塩谷 優華(1) 本庄一高
10位 42.20.46 決勝
        田名網 知恵(2) 春日部女高
11位 43.15.25 決勝
        田中 優里奈(3) 本庄東高
12位 43.53.66 決勝
        八品 遥(2) 春日部女高
13位 44.00.94 決勝
        野口 愛音(1) 本庄一高
14位 44.15.88 決勝
        田嶋 柚良(1) 本庄一高
ランキング
1位 45.95 決勝 1組
        三橋 陽菜(3) 豊岡高
2位 46.90 決勝 1組
        小高 千鶴(3) 松山女高
3位 49.63 決勝 1組
        関 鈴(3) 蕨高
4位 51.14 決勝 2組
        山上 穂乃佳(3) 春日部女高
5位 51.79 決勝 2組
        村橋 美春(2) 熊谷女高
6位 52.25 決勝 1組
        大野 詩織(2) 豊岡高
7位 54.36 決勝 2組
        長島 世莉(2) 入間向陽高
8位 55.09 決勝 1組
        中村 葵(2) 松山女高
9位 56.22 決勝 1組
        深野 真央(3) 川越南高
10位 56.56 決勝 2組
        及川 心桜(1) 松山女高
ランキング
1位 26.17.58 決勝
        柏原 優花(3) 熊谷女高
2位 27.19.47 決勝
        渋谷 七未(3) 聖学院大
3位 28.19.09 決勝
        関川 礼(3) 所沢西高
4位 29.19.59 決勝
        熱海 美空(3) 松山女高
5位 30.52.67 決勝
        遊馬 歩翔(3) 久喜高
6位 31.05.72 決勝
        金谷 咲奈:陸歩ク
7位 32.15.41 決勝
        石川 沙樹:陸歩ク
8位 32.51.63 決勝
        田島 妃子(3) 本庄一高
9位 33.39.53 決勝
        橋本 蒼七(3) 本庄一高
10位 34.58.25 決勝
        井上 歩香(2) 早大本庄高
11位 35.17.95 決勝
        遊馬 柚翔:岩槻AC
ランキング
1位 3.60 決勝
        渡辺 冴璃(2) 大宮東高
1位 3.60 決勝
        渡辺 紗莱(3) 川口幸並中
3位 3.20 決勝
        田畠 杏純:KPVC
4位 3.00 決勝
        馬場 ひなた(2) 草加南高
5位 2.60 決勝
        進藤 夢菜(2) 羽生一高
6位 2.00 決勝
        アヘゴ ジェシカ ココエ(1) 春日部女高
7位 1.80 決勝
        大森 美咲(1) 春日部女高
ランキング
1位 5.43(0.5) 決勝
        大谷 実央(2) 武蔵丘短大
2位 5.41(0.5) 決勝
        小柳 奈々美(3) 聖学院大
3位 5.28(2.1) 決勝
        上野 朔夜(2) 聖学院大
4位 5.19(0.8) 決勝
        小川 真里瑠(3) 伊奈学園総合高
5位 5.04(0.8) 決勝
        遠藤 彩華(3) 豊岡高
6位 4.82(1.6) 決勝
        三橋 香奈(3) 春日部女高
6位 4.82(1.9) 決勝
        青木 彩葉(1) 浦和一女高
8位 4.80(0.0) 決勝
        福寿 彩花(2) 松山女高
9位 4.79(1.6) 決勝
        白石 理々花(2) 浦和一女高
9位 4.79(0.4) 決勝
        畑 沙弥香(1) 松山女高
11位 4.76(-0.3) 決勝
        加藤 有純(2) 熊谷女高
12位 4.69(1.1) 決勝
        佐野 妃菜(2) 杉戸農高
13位 4.68(0.2) 決勝
        小南 智晶(1) 熊谷女高
14位 4.66(0.8) 決勝
        野沢 夏穂(1) 熊谷女高
15位 4.65(0.8) 決勝
        小熊 佑季(3) 入間向陽高
16位 4.61(1.6) 決勝
        小畑 葉奈(1) 伊奈学園総合高
17位 4.53(1.0) 決勝
        二井 さくら(1) 熊谷西高
18位 4.51(2.1) 決勝
        坂本 らら(2) 熊谷女高
19位 4.47(0.8) 決勝
        岡村 美優(2) 伊奈学園総合高
20位 4.39(1.3) 決勝
        岡田 美里(3) 大宮武蔵野高
21位 4.35(1.3) 決勝
        増子 渚紗(3) 蕨高
22位 4.33(0.6) 決勝
        野本 姫那(2) 熊谷西高
23位 4.31(1.3) 決勝
        堀越 まい(2) 坂戸西高
24位 4.18(3.1) 決勝
        梶 心菜(2) 豊岡高
25位 4.09(1.1) 決勝
        横山 朋香(2) 浦和一女高
26位 3.95(-0.3) 決勝
        大井 真璃奈(1) 松山女高
27位 3.92(0.5) 決勝
        竹内 にこ(1) 熊谷女高
28位 3.60(-0.1) 決勝
        近藤 もこみ(1) 滑川総合高
29位 3.20(0.1) 決勝
        清野 愛華(1) 滑川総合高
30位 2.51(3.2) 決勝
        飯沼 あゆみ(1) 宮代高
ランキング
1位 11.14 決勝
        小林 萌々子(2) 武蔵丘短大
2位 10.61 決勝
        小泉 穂夏(3) 豊岡高
3位 10.36 決勝
        宮崎 初季(2) 武蔵丘短大
4位 8.24 決勝
        大塚 祐海(3) 豊岡高
5位 8.23 決勝
        涌井 恵梨夏(1) ふじみ野高
6位 7.96 決勝
        天沼 沙恵(3) 杉戸農高
7位 7.86 決勝
        堀内 美妃(1) 坂戸西高
8位 7.59 決勝
        河原 結花(2) 伊奈小針中
9位 7.30 決勝
        大木 愛香(1) 久喜高
10位 7.24 決勝
        立石 千央里(1) 坂戸西高
11位 6.03 決勝
        前原 奈津美(2) 浦和北高
ランキング
1位 32.29 決勝
        民谷 遥菜(3) 所沢西高
2位 31.74 決勝
        竹田 まほ(2) 川越初雁高
3位 31.64 決勝
        草野 晴(3) 伊奈学園総合高
4位 30.77 決勝
        深谷 あゆみ(3) 新座総技高
5位 29.28 決勝
        秋山 りりあ(3) 羽生一高
6位 28.82 決勝
        木下 璃音菜(3) 新座総技高
7位 27.96 決勝
        古田 陽梨(2) 坂戸西高
8位 27.74 決勝
        橋本 佳歩(2) 所沢西高
9位 27.62 決勝
        松浦 愛理(3) 蓮田松韻高
10位 27.06 決勝
        奥村 友梨(1) 新座総技高
11位 26.99 決勝
        奥村 友海(2) 坂戸西高
12位 26.75 決勝
        山賀 彩葉(3) ふじみ野高
13位 26.68 決勝
        飯野 碧梨(2) 松山女高
14位 25.27 決勝
        菅野 ちあり(3) 坂戸西高
15位 25.16 決勝
        石井 佑季(3) 滑川総合高
16位 24.98 決勝
        土屋 美琴(3) 春日部女高
17位 23.65 決勝
        松永 成美(1) 早大本庄高
18位 21.81 決勝
        春川 真優(2) 春日部女高
19位 21.63 決勝
        福田 恩実(2) 伊奈学園総合高
20位 19.55 決勝
        飯山 倖恵花(3) 滑川総合高
21位 18.47 決勝
        大島 弥昊(1) 新座総技高
22位 16.34 決勝
        萩原 あみ(1) 熊谷西高
23位 14.50 決勝
        松沢 瑠莉(2) 宮代高
24位 14.25 決勝
        滝沢 莉杏(1) 熊谷農高
25位 11.55 決勝
        木村 安里咲(1) 熊谷西高
26位 10.80 決勝
        根岸 双葉(1) 宮代高
27位 9.48 決勝
        秋山 あいな(1) 新座総技高

コメント