春季船橋市民陸上2022年 速報結果

千葉県の陸上競技大会速報結果 千葉県
千葉県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、春季船橋市民陸上速報・大会結果を掲載しています。

春季船橋市民陸上

会場:船橋市(運)(陸)
開催日:2022年5月21日

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (1.2)
1位 12.39 小段 裕太:
2位 13.26 三浦 惇:
タイムレース 2組 (1.5)
1位 11.25 木之村 健人:
2位 11.89 照屋 海人:
3位 12.26 末浪 大幹:
4位 12.56 笠原 統:
タイムレース【中1】 1組 (-1.2)
1位 13.88 和田 遼太郎(1) 船橋八木が谷中
1位 15.62 古橋 直弥(1) 船橋高根台中
2位 16.89 嶌内 陽向(1) 船橋前原中
2位 14.62 高橋 隆之介(1) 船橋八木が谷中
3位 17.00 小出 修二(1) 船橋前原中
3位 15.89 有村 太希(1) 船橋七林中
4位 17.09 高岡 歩太(1) 船橋大穴中
4位 16.19 森川 嵩也(1) 船橋高根台中
5位 16.48 安達 或馬(1) 船橋芝山中
5位 17.12 中島 悠真(1) 船橋若松中
6位 16.81 熊谷 優希(1) 船橋七林中
6位 18.28 坂 颯汰朗(1) 船橋旭中
7位 18.71 実方 麟太朗(1) 船橋芝山中
7位 20.19 宮本 来偉(1) 船橋宮本中
タイムレース【中1】 2組 (-1.5)
1位 13.44 土井 樹(1) 船橋前原中
1位 14.79 西山 祐治(1) 船橋大穴中
2位 13.87 宮内 凛太郎(1) 船橋葛飾中
2位 15.34 坂元 雄哉(1) 船橋行田中
3位 14.27 大沢 澄空(1) 船橋葛飾中
3位 16.44 塙 隼斗(1) 船橋高根台中
4位 16.70 中尾 綾佑(1) 船橋法田中
4位 14.66 大谷 海斗(1) 船橋前原中
5位 15.45 浜野 逢生(1) 船橋高根台中
5位 16.79 狩野尾 隆太(1) 船橋行田中
タイムレース【中1】 3組 (-3.6)
1位 14.24 松本 優志(1) 船橋七林中
1位 13.97 久保 壮(1) 船橋中
2位 15.34 粂川 勝大(1) 船橋法田中
2位 14.10 後藤 駿介(1) 船橋大穴中
3位 15.75 新井 誠人(1) 船橋飯山満中
3位 14.24 呉 明軒(1) 船橋行田中
4位 14.62 佐藤 弘基(1) 船橋旭中
4位 16.39 藤本 一秀(1) 船橋坪井中
5位 16.60 今関 将大(1) 船橋若松中
5位 14.65 服部 爽平(1) 船橋中
6位 15.12 野村 陽人(1) 船橋高根中
6位 16.61 宮城 和季(1) 船橋御滝中
7位 15.34 田中 拓海(1) 船橋若松中
7位 18.25 石井 悠聖(1) 船橋高根中
8位 15.99 黒岩 凌正(1) 船橋若松中
タイムレース【中1】 4組 (-1.7)
1位 13.24 小松 蓮(1) 船橋飯山満中
1位 15.58 村田 大知(1) 船橋大穴中
2位 13.98 榊 俊樹(1) 船橋旭中
2位 15.69 阿部 楓大(1) 船橋大穴中
3位 14.04 金林 潤橙(1) 船橋大穴中
3位 15.94 平山 陸人(1) 船橋高根中
4位 16.20 田久保 篤弥(1) 船橋中
4位 14.30 花岡 夢路(1) 船橋習志野台中
5位 14.32 端 京杜(1) 船橋法田中
5位 16.29 渡辺 颯(1) 船橋飯山満中
6位 14.47 長谷川 祥彦(1) 船橋坪井中
6位 16.67 山口 真人(1) 船橋七林中
7位 16.81 青島 壱樹(1) 船橋法田中
7位 14.98 三宅 雄大(1) 船橋行田中
8位 15.02 高橋 志昂(1) 船橋習志野台中
8位 16.98 村田 淳(1) 船橋中
タイムレース【中1】 5組 (-0.9)
1位 11.96 村上 颯太朗(1) 千葉日大一中
1位 14.92 石高 煌也(1) 船橋高根台中
2位 12.72 猪俣 隼人(1) 船橋飯山満中
2位 15.28 道言 統真(1) 船橋宮本中
3位 15.36 重松 翔太(1) 船橋葛飾中
3位 12.99 柴田 将(1) 船橋古和釜中
4位 15.36 小林 真柊(1) 船橋七林中
4位 13.77 山田 翔平(1) 船橋御滝中
5位 14.00 仲井 隼也(1) 船橋法田中
5位 15.51 山中 真(1) 船橋中
6位 14.07 江川 元悠(1) 船橋高根中
6位 16.53 岡村 陽向(1) 船橋八木が谷中
7位 14.34 中村 悠太(1) 船橋御滝中
7位 16.65 川原 智弥(1) 船橋八木が谷中
8位 14.66 小林 寛大(1) 船橋坪井中
8位 19.45 松本 崇汰(1) 船橋八木が谷中
タイムレース【中1】 6組 (-2.1)
1位 14.70 沢田 健悟(1) 船橋大穴中
2位 14.78 篠田 透羽(1) 船橋前原中
3位 15.40 中村 伊吹(1) 船橋前原中
4位 15.42 潮村 莞爾(1) 船橋飯山満中
5位 15.47 三宅 悠慎(1) 船橋前原中
6位 15.49 山田 晴翔(1) 船橋前原中
7位 15.52 辻村 総悟(1) 船橋坪井中
8位 16.29 山下 蓮(1) 船橋御滝中
タイムレース【中1】 7組 (-0.4)
1位 14.60 香取 佑紀(1) 船橋大穴中
2位 14.71 朝日 一志(1) 船橋宮本中
3位 14.75 秋保 柚輝(1) 船橋宮本中
4位 14.90 滝口 優斗(1) 船橋旭中
5位 15.11 山浦 滝斗(1) 船橋旭中
6位 15.53 細井 淳平(1) 船橋飯山満中
7位 15.62 平山 翔(1) 船橋旭中
8位 15.83 白兼 大聖(1) 船橋若松中
タイムレース【中1】 8組 (-3.2)
1位 14.01 杉田 遼真(1) 船橋旭中
2位 15.12 広田 浩一(1) 船橋坪井中
3位 15.13 津久井 慧(1) 船橋旭中
4位 16.29 嶋田 健伸(1) 船橋旭中
5位 16.44 藤咲 和大(1) 船橋御滝中
6位 16.63 岩村 柚基斗(1) 船橋旭中
7位 17.02 岡元 雅陽(1) 船橋旭中
8位 17.03 鏡屋 柚月(1) 船橋旭中
タイムレース【中1】 9組 (-2.0)
1位 14.52 松川 玄虹(1) 船橋宮本中
2位 14.75 中山 寧弦(1) 船橋行田中
3位 14.98 中村 柊哉(1) 船橋習志野台中
4位 15.15 井野 晃太(1) 船橋坪井中
5位 15.24 山口 蕉(1) 船橋大穴中
6位 15.41 浜田 悠瑚(1) 船橋飯山満中
7位 15.73 宇梶 聡太(1) 船橋坪井中
8位 15.83 中村 友哉(1) 船橋坪井中
タイムレース【中1】 10組 (-2.8)
1位 14.52 斎藤 秀(1) 船橋中
2位 15.03 林 優太(1) 船橋若松中
3位 15.64 矢内 虎斗義(1) 船橋御滝中
4位 15.69 中野 瑛斗(1) 船橋坪井中
5位 16.08 蓑輪 隼(1) 船橋御滝中
6位 16.20 安保 和真(1) 船橋中
タイムレース【中1】 11組 (-3.2)
1位 14.81 金子 泰生(1) 船橋御滝中
2位 14.88 安村 友幸(1) 船橋御滝中
3位 15.35 石川 心優(1) 船橋御滝中
4位 15.44 横田 一誠(1) 船橋御滝中
5位 15.63 滝村 春斗(1) 船橋御滝中
6位 15.83 雲林院 宏斗(1) 船橋御滝中
7位 16.02 橋田 幹大(1) 船橋坪井中
8位 16.04 高山 春樹(1) 船橋習志野台中
タイムレース【中2】 1組 (-3.8)
1位 13.59 長谷川 恵汰(2) 船橋若松中
2位 14.01 谷端 佑真(2) 船橋七林中
3位 14.42 中村 奏斗(2) 船橋高根中
4位 14.64 狩野 蒼葵(2) 船橋大穴中
5位 14.76 斎藤 琥太郎(2) 船橋高根中
6位 14.86 桑名 啓輔(2) 船橋八木が谷中
7位 18.13 小室 律騎(2) 船橋法田中
タイムレース【中2】 2組 (-5.3)
1位 13.86 布施 大智(2) 船橋七林中
2位 13.89 根間 稜介(2) 船橋高根台中
3位 14.01 佐々木 駿(2) 船橋八木が谷中
4位 14.07 関口 楓(2) 船橋飯山満中
5位 14.45 沼 真太郎(2) 船橋海神中
6位 14.79 林 翔真(2) 船橋飯山満中
7位 14.94 古賀 旭陽(2) 湊中
タイムレース【中2】 3組 (-4.2)
1位 13.28 岩井田 遥己(2) 船橋若松中
2位 13.39 笹野 将太(2) 船橋御滝中
3位 13.57 川畑 祐人(2) 船橋御滝中
4位 13.58 中村 悠真(2) 船橋二宮中
5位 13.67 大川 昊貴(2) 船橋中
6位 13.73 関 拓海(2) 船橋三田中
7位 13.81 落合 拓真(2) 船橋中
8位 13.90 柵木 一徳(2) 船橋習志野台中
タイムレース【中2】 4組 (-2.2)
1位 12.97 前田 奏(2) 船橋二宮中
2位 13.04 昼間 凪(2) 船橋宮本中
3位 13.17 秋田 悠真(2) 船橋三田中
4位 13.27 田中 貴来(2) 船橋小室中
5位 13.28 東 優汰(2) 船橋小室中
6位 13.35 伊藤 悠真(2) 船橋高根台中
7位 13.52 川田 若弥(2) 船橋坪井中
タイムレース【中2】 5組 (-2.0)
1位 12.40 山口 空(2) 船橋習志野台中
2位 12.53 舟山 莉功(2) 船橋前原中
3位 12.69 福原 敬尋(2) 船橋宮本中
4位 12.80 中村 颯来(2) 船橋芝山中
5位 12.94 羽深 勇樹(2) 船橋大穴中
6位 13.06 久保田 悠太(2) 船橋坪井中
7位 13.11 丸金 汰空海(2) 船橋葛飾中
8位 13.16 山本 将吾(2) 船橋法田中
タイムレース【中3】 1組 (-4.3)
1位 13.58 若林 将生(3) 船橋高根台中
2位 13.59 島田 匠(3) 船橋小室中
3位 14.17 鈴木 浩介(3) 船橋習志野台中
4位 14.51 鈴木 瀬浪(3) 船橋高根台中
5位 16.76 平山 湊翔(3) 船橋七林中
タイムレース【中3】 2組 (-2.5)
1位 12.88 関口 煌己(3) 船橋芝山中
2位 13.10 関 望(3) 船橋八木が谷中
3位 13.33 勝呂 陸生(3) 船橋前原中
4位 13.37 菅原 勇人(3) 船橋御滝中
5位 13.69 石井 開理(3) 船橋二宮中
6位 13.91 奥谷 匠瑛(3) 船橋芝山中
7位 14.42 中村 隼(3) 湊中
タイムレース【中3】 3組 (-6.7)
1位 13.37 池田 明来(3) 船橋中
2位 13.51 小松 羽月(3) 船橋大穴中
3位 13.51 中下 力人(3) 船橋習志野台中
4位 13.53 橋本 吉弘(3) 船橋御滝中
5位 13.58 田中 大翔(3) 船橋若松中
6位 13.77 山岸 郁也(3) 船橋七林中
タイムレース【中3】 4組 (-4.3)
1位 12.53 菊池 泰司(3) 船橋若松中
2位 13.10 井野 聡太(3) 船橋坪井中
3位 13.16 野口 英輝(3) 船橋旭中
4位 13.30 湯浅 桂(3) 船橋八木が谷中
5位 13.39 稲垣 瑠生(3) 船橋法田中
6位 13.47 富川 羚聖(3) 船橋旭中
7位 13.60 浅沼 魁一(3) 船橋法田中
タイムレース【中3】 5組 (-3.7)
1位 12.11 進藤 涼太(3) 船橋三田中
2位 12.14 木村 航大(3) 船橋宮本中
3位 12.21 金居 秀弥(3) 船橋葛飾中
4位 12.22 小野 海城(3) 船橋葛飾中
5位 12.34 笠井 耀暁(3) 船橋中
6位 12.57 渡辺 真大(3) 船橋坪井中
7位 12.72 柳田 昇吾(3) 船橋前原中
タイムレース【中学】 1組 (-3.5)
1位 15.38 高橋 海斗(2) 船橋中
2位 15.52 山根 海玖渡(2) 船橋飯山満中
3位 15.61 石山 意織(3) 船橋芝山中
4位 15.81 山本 隆聖(2) 船橋小室中
5位 15.98 脇田 彰登(2) 船橋芝山中
6位 16.08 芳賀 翔(2) 船橋坪井中
7位 16.40 山本 和実(2) 船橋芝山中
タイムレース【中学】 2組 (-4.9)
1位 15.15 石川 新之助(2) 船橋飯山満中
2位 15.36 岡田 泰智(3) 船橋葛飾中
3位 15.41 柁原 陽斗(2) 船橋中
4位 15.69 大沢 泰生(2) 船橋飯山満中
5位 15.79 加瀬 楓(2) 船橋大穴中
6位 16.05 高橋 奏翔(2) 船橋習志野台中
7位 16.17 山田 光陽(2) 船橋小室中
8位 16.49 後藤 獅凰(2) 船橋飯山満中
タイムレース【中学】 3組 (-3.9)
1位 14.48 木村 優斗(2) 船橋中
2位 14.69 三橋 亮慈(2) 船橋中
3位 14.72 浜里 秀斗(2) 船橋習志野台中
4位 14.77 牟田 朝大(2) 船橋三田中
5位 14.82 松本 悠玖(2) 船橋高根台中
6位 14.92 久木田 拓海(2) 船橋二宮中
7位 15.06 横溝 天雅(2) 船橋高根中
8位 15.07 斎藤 颯(2) 船橋三田中
タイムレース【中学】 4組 (-5.2)
1位 14.97 後藤 颯希(3) 船橋中
2位 14.99 青木 奏空(2) 船橋習志野台中
3位 15.02 根石 颯人(2) 船橋坪井中
4位 15.20 若林 蓮人(2) 船橋小室中
5位 15.21 溝江 勇斗(2) 船橋高根台中
6位 15.34 大井川 諒真(3) 船橋御滝中
タイムレース【中学】 5組 (-3.7)
1位 13.72 高松 友哉(3) 船橋葛飾中
2位 13.79 柿本 蓮仁(2) 船橋習志野台中
3位 14.18 安田 隼人(3) 船橋中
4位 14.31 林 勇翔(2) 船橋坪井中
5位 14.34 糺 和真(2) 船橋坪井中
タイムレース【中学】 6組 (-3.7)
1位 13.87 ZHANG HUIKUN(2) 船橋高根台中
2位 13.87 酒井 洸祐(3) 船橋中
3位 13.88 伊藤 倫太郎(2) 船橋坪井中
4位 13.89 玉置 聡(2) 船橋小室中
5位 14.03 品川 怜臣(3) 船橋御滝中
6位 14.12 遠藤 政陽(2) 船橋高根台中
7位 14.13 三橋 快慈(2) 船橋中
8位 14.22 寺沢 尚惟(2) 船橋坪井中
タイムレース【中学】 7組 (-3.7)
1位 13.32 伊藤 礼人(2) 船橋宮本中
2位 13.56 丸山 睦貴(3) 船橋中
3位 13.57 久米 拓海(3) 船橋八木が谷中
4位 13.69 藤井 凌央(3) 船橋中
5位 13.79 小沼 一平(3) 船橋御滝中
6位 13.95 箕浦 泉(2) 船橋葛飾中
7位 13.97 岡田 和真(3) 船橋七林中
8位 14.23 角沖 柊人(3) 船橋旭中
タイムレース【中学】 8組 (-3.4)
1位 13.27 小野寺 誠太(2) 船橋七林中
2位 13.28 山本 和弥(3) 船橋七林中
3位 13.38 田島 叶翔(3) 船橋若松中
4位 13.39 塚田 涼太郎(3) 船橋中
5位 13.50 小野瀬 修也(3) 船橋中
6位 13.60 斎藤 恵也(3) 船橋坪井中
7位 13.78 並木 優虎(3) 船橋坪井中
8位 14.01 野口 直輝(3) 船橋旭中
タイムレース【高校】 1組 (-0.4)
1位 12.15 中島 涼太郎(3) 東葉高
2位 12.15 三宅 悠太:東葉高
3位 12.63 大宜見 徳弥:松戸南高
4位 12.93 箕浦 汐悠(2) 船橋古和釜高
5位 13.07 嶋田 晴弥(1) 船橋古和釜高
6位 13.16 宮崎 聖芽(2) 船橋古和釜高
タイムレース【高校】 2組 (1.3)
1位 11.67 久保木 陽平(3) 東葉高
2位 11.74 山本 翔大(2) 東葉高
3位 11.85 蔭山 隼斗(2) 船橋古和釜高
4位 11.87 岩堀 竜馬(1) 国分高
5位 12.08 藤原 魁(3) 東葉高
6位 12.17 山本 陽輝:松戸南高
7位 12.29 田崎 愛翔(1) 八千代西高
タイムレース【高校】 3組 (1.2)
1位 11.25 伊藤 大貴:松戸南高
2位 11.57 助田 碧泉(3) 国分高
3位 11.66 中山 幸紀(1) 船橋法典高
4位 11.76 石野 永遠(1) 船橋法典高
5位 11.82 水島 光貴(2) 船橋法典高
6位 11.88 中川 謙吾(2) 八千代西高
7位 12.23 萩原 翔希(1) 船橋法典高
タイムレース【高校】 4組 (0.6)
1位 10.97 伊藤 晴:市船橋高
2位 11.26 藤橋 亮太郎:市船橋高
3位 11.28 豊田 恭也:市船橋高
4位 11.32 鈴木 爽生:市船橋高
5位 11.43 小倉 亘平(3) 船橋法典高
6位 11.48 高田 喬之:国分高
7位 11.50 塩谷 悠心(3) 国分高
タイムレース【中学】 1組 (-4.2)
1位 26.93 河島 樹生(3) 船橋若松中
2位 27.02 岡村 琉矢(3) 船橋高根台中
3位 27.67 長船 瑞己(2) 船橋習志野台中
4位 27.86 海野 陽一(2) 船橋大穴中
5位 28.73 田中 雅也(3) 船橋前原中
6位 31.52 岩田 悠玖(2) 湊中
タイムレース【中学】 2組 (-2.6)
1位 25.21 高橋 和馬(3) 船橋八木が谷中
2位 25.46 町田 翔(3) 船橋旭中
3位 26.33 高橋 良太(2) 船橋御滝中
4位 26.64 上野 拓真(3) 船橋御滝中
5位 27.18 由良 壮清(3) 船橋七林中
6位 27.78 岩松 琉斗(3) 船橋八木が谷中
タイムレース【中学】 3組 (-4.2)
1位 24.84 弓狩 凪輝(3) 船橋中
2位 25.07 大谷 琢斗(3) 船橋前原中
3位 25.32 石田 柊介(3) 船橋葛飾中
4位 25.79 佐野 蒼羽(3) 湊中
5位 25.91 阪口 誠真(3) 船橋中
6位 26.03 熊谷 知哉(3) 船橋葛飾中
7位 27.12 関口 颯(3) 船橋七林中
タイムレース【中学】 1組
1位 62.71 宮下 郁(3) 船橋葛飾中
2位 68.46 森河 蓮(3) 船橋高根中
3位 68.50 林 竜次(3) 船橋習志野台中
4位 68.76 桑島 唯(2) 船橋豊富中
タイムレース【中学】 2組
1位 61.87 平野 海斗(3) 船橋八木が谷中
2位 62.26 舘 竜馬(3) 船橋中
3位 62.81 山口 隼平(3) 船橋旭中
4位 63.50 寺内 友輝(2) 船橋八木が谷中
5位 64.67 松本 康生(3) 船橋中
タイムレース【中学】 3組
1位 55.10 梁瀬 大幹(3) 船橋習志野台中
2位 57.58 今関 篠(3) 船橋高根台中
3位 58.27 村尾 海音(3) 船橋葛飾中
4位 59.16 長谷川 源人(3) 船橋芝山中
5位 59.69 照井 梁太(3) 船橋坪井中
タイムレース【高校】 1組
1位 54.15 岡野谷 太一(2) 船橋法典高
2位 55.17 阿部 悠利(2) 船橋法典高
タイムレース【高校】 2組
1位 50.52 福田 悠介:市船橋高
2位 51.71 山崎 真央:市船橋高
3位 52.26 大串 祐月(2) 国分高
4位 53.25 池尾 志行(3) 船橋法典高
5位 54.00 園山 空(2) 船橋法典高
タイムレース【中学】 1組
1位 2.22.80 寺下惺生 レオ(2) 船橋二宮中
2位 2.25.88 村越 大泰(3) 船橋二宮中
3位 2.28.46 州崎 鼓太(2) 船橋前原中
4位 2.29.23 矢島 伶凰(2) 湊中
5位 2.30.20 藤井 省吾(2) 湊中
6位 2.30.63 木下 櫂翔(2) 船橋七林中
7位 2.32.76 立崎 悠(2) 船橋三田中
8位 2.33.20 村上 駿輝(3) 船橋旭中
9位 2.33.64 大野 雄一郎(2) 船橋小室中
10位 2.34.98 増山 貴志竜(2) 船橋前原中
11位 2.36.13 小林 大輝(2) 船橋中
12位 2.42.82 須山 匠(2) 船橋小室中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.06.54 石本 一登(3) 船橋旭中
2位 2.07.32 葉茂 一貴(3) 船橋宮本中
3位 2.12.75 美藤 悠海(3) 船橋中
4位 2.15.87 西田 一風樹(3) 船橋海神中
5位 2.17.28 安原 遥琉(3) 金杉台中
6位 2.18.42 加藤 伶旺(3) 船橋若松中
7位 2.20.50 平舘 一樹(3) 船橋八木が谷中
8位 2.20.97 関戸 崚大(3) 船橋御滝中
9位 2.30.30 盛 拓海(3) 船橋若松中
10位 2.37.23 柏木 陽人(2) 船橋七林中
タイムレース【中1】 1組
1位 5.27.48 鈴木 涼介(1) 船橋七林中
2位 5.32.73 藤岡 翔太(1) 船橋旭中
3位 5.34.22 勝木田 大聖(1) 船橋前原中
4位 5.36.63 鈴木 瑛士(1) 船橋宮本中
5位 5.38.42 藤田 陽(1) 船橋前原中
6位 5.39.05 栗田 遥輝(1) 船橋中
7位 5.43.91 石井 遼汰(1) 船橋七林中
8位 5.48.96 梅里 修也(1) 船橋葛飾中
9位 5.49.48 香取 悠矢(1) 船橋宮本中
10位 5.52.35 中山 響貴(1) 船橋中
11位 5.52.74 頓所 拓己(1) 船橋若松中
12位 5.52.76 小野田 峻宗(1) 船橋前原中
13位 5.53.80 草薙 莉流(1) 船橋宮本中
14位 5.54.77 荒神 肇生(1) 船橋七林中
15位 5.57.56 青木 蒼空(1) 船橋葛飾中
16位 5.58.35 高橋 舜貴(1) 船橋七林中
17位 6.00.12 吉岡 優剛(1) 船橋前原中
18位 6.01.34 渡辺 優斗(1) 船橋旭中
19位 6.01.59 桜川 優斗(1) 船橋前原中
20位 6.02.87 内堀 湧翔(1) 船橋前原中
21位 6.04.98 川上 有智(1) 船橋坪井中
22位 6.05.47 林 祐輝(1) 船橋旭中
23位 6.05.58 美藤 銘寿(1) 船橋中
24位 6.08.08 野原 樹(1) 船橋葛飾中
25位 6.09.33 吉村 騎一(1) 船橋芝山中
26位 6.10.15 野沢 櫂(1) 船橋八木が谷中
27位 6.23.48 高山 拓夢(1) 船橋高根中
28位 6.29.15 村上 大樹(1) 船橋高根中
29位 6.31.37 吉田 愛虎(1) 船橋八木が谷中
30位 6.33.54 中川 瑛太(1) 船橋旭中
31位 6.34.32 鈴木 悠真(1) 船橋行田中
32位 6.47.07 上山 来音(1) 船橋旭中
33位 6.47.85 池田 尊(1) 船橋若松中
34位 6.59.89 佐藤 楽(1) 船橋大穴中
タイムレース【中1】 2組
1位 5.00.54 奈喜良 健(1) 船橋七林中
2位 5.05.07 門馬 充希(1) 船橋御滝中
3位 5.13.23 工藤 匠真(1) 船橋宮本中
4位 5.13.97 塩入 柊(1) 船橋坪井中
5位 5.14.02 小瀬 真之(1) 船橋法田中
6位 5.15.68 中川 蒼翔(1) 船橋御滝中
7位 5.23.80 吉田 悠人(1) 船橋中
8位 5.30.84 松田 篤樹(1) 船橋七林中
9位 5.31.86 寺川 成海(1) 船橋大穴中
10位 5.37.44 松島 幸大(1) 船橋宮本中
11位 5.41.72 宇野 匠朗(1) 船橋習志野台中
12位 5.46.40 五十嵐 瑛信(1) 船橋大穴中
13位 5.57.26 永田 佑翔(1) 船橋坪井中
14位 5.58.78 荒木 陽登(1) 船橋飯山満中
15位 6.40.98 飯塚 勇真(1) 船橋高根台中
タイムレース【中学】 1組
1位 4.56.97 畑中 祐紀(2) 船橋海神中
2位 5.06.26 田村 優惺(2) 船橋中
3位 5.06.98 阿部 瑞樹(2) 船橋八木が谷中
4位 5.07.41 福地 海翔(2) 船橋習志野台中
5位 5.12.60 細貝 承太郎(2) 船橋前原中
6位 5.13.94 小柳 豊(3) 船橋小室中
7位 5.14.24 小松 大桜(3) 船橋中
8位 5.17.50 飯高 陽向(2) 船橋二宮中
9位 5.25.81 酒井 知輝(3) 金杉台中
10位 5.28.51 本間 悠介(2) 船橋若松中
11位 5.29.97 桐谷 祐史(2) 船橋二宮中
12位 5.30.67 木村 帝仁(2) 船橋三田中
13位 5.34.48 稲垣 覚(2) 金杉台中
14位 5.35.20 浜 駿惺(2) 船橋法田中
15位 5.36.29 宮城 燈友生(2) 船橋前原中
16位 5.37.85 竹田 圭志(3) 船橋芝山中
17位 5.39.01 八木 翼(2) 船橋二宮中
18位 5.41.86 加藤 優志(3) 船橋葛飾中
19位 5.45.61 軍地 杜磨(3) 船橋二宮中
20位 5.48.98 神保 朔弥(2) 船橋高根台中
21位 5.49.62 山田 海斗(3) 船橋若松中
22位 5.52.55 宮原 湊(3) 船橋中
23位 6.06.80 大曲 陽己(2) 船橋中
24位 6.29.42 御郷 魁(2) 船橋中
25位 6.37.36 長尾 明弘(2) 船橋習志野台中
タイムレース【中学】 2組
1位 4.55.89 大谷 賢太(2) 船橋芝山中
2位 4.59.01 密本 将希(3) 船橋飯山満中
3位 4.59.14 内田 亮(2) 船橋坪井中
4位 5.01.34 草薙 洸志(3) 船橋御滝中
5位 5.03.01 三河 龍也(2) 船橋大穴中
6位 5.03.28 相沢 孝太郎(2) 船橋大穴中
7位 5.03.75 田中 勝士(3) 船橋法田中
8位 5.03.90 飯田 旭(3) 船橋飯山満中
9位 5.04.05 正木 雄翔(2) 船橋若松中
10位 5.07.37 大田黒 蓮(3) 船橋前原中
11位 5.09.79 渋谷 空吾(2) 船橋前原中
12位 5.10.02 青木 伸篤(2) 船橋旭中
13位 5.11.38 畑中 春紀(2) 船橋海神中
14位 5.12.25 菅原 颯真(3) 船橋小室中
15位 5.14.38 菊池 駿宏(2) 船橋御滝中
16位 5.16.33 船越 舜飛(2) 船橋高根中
17位 5.17.34 佐原 遼(2) 船橋前原中
18位 5.18.09 中沢 快斗(2) 船橋旭中
19位 5.20.28 今出 翔大(2) 船橋御滝中
20位 5.24.66 松長根 悠人(2) 船橋前原中
21位 5.25.75 田島 成(2) 船橋中
22位 5.26.09 石川 慧太(2) 船橋宮本中
23位 5.26.26 松下 創(2) 船橋旭中
24位 5.26.36 山崎 慶次郎(3) 船橋若松中
25位 5.27.02 岩朝 大和(2) 船橋大穴中
26位 5.32.36 木谷 千暁(2) 船橋旭中
27位 5.32.97 曽宮 駿(2) 船橋葛飾中
28位 5.36.52 宮本 壮(3) 船橋習志野台中
29位 5.55.24 林 陽正(3) 金杉台中
30位 5.58.59 小松 直史(3) 金杉台中
31位 6.08.13 谷田 桃之助(2) 船橋法田中
タイムレース【中学】 3組
1位 4.31.90 上岡 煌(3) 船橋旭中
2位 4.34.28 中島 貴一(3) 船橋習志野台中
3位 4.41.07 森山 結斗(3) 船橋七林中
4位 4.41.30 米村 士琉(2) 船橋葛飾中
5位 4.41.30 岩下 侑誠(2) 船橋宮本中
6位 4.44.71 根本 蒼太(2) 船橋葛飾中
7位 4.45.28 高橋 明日真(3) 船橋坪井中
8位 4.45.82 小畑 祐人(2) 船橋宮本中
9位 4.48.96 赤嶺 孝晴(3) 船橋御滝中
10位 4.49.61 坂野 陽(3) 船橋八木が谷中
11位 4.52.32 上栫 萌(2) 船橋高根台中
12位 4.52.49 市村 勇治(2) 船橋御滝中
13位 4.52.98 佐藤 柊(2) 船橋宮本中
14位 4.57.83 小池 宏貴(2) 船橋葛飾中
15位 4.58.80 阿久津 輝斗(3) 船橋中
16位 5.01.01 田中 大翔(3) 船橋七林中
17位 5.01.60 坂本 鉄雄(3) 船橋若松中
18位 5.01.85 小林 丈琉(2) 船橋宮本中
19位 5.02.55 沓掛 太門(3) 船橋若松中
20位 5.04.79 熊岡 優吾(2) 船橋葛飾中
21位 5.08.86 古賀 優大(3) 船橋若松中
22位 5.08.97 篤 康太郎(2) 船橋葛飾中
23位 5.09.07 三浦 光栄(2) 船橋葛飾中
24位 5.16.84 大久保 涼(2) 船橋七林中
25位 5.18.77 印南 凉平(2) 船橋旭中
26位 5.18.84 山内 創太(2) 船橋旭中
27位 5.20.71 佐藤 結善(3) 船橋飯山満中
28位 5.24.76 武藤 大輝(2) 船橋七林中
29位 5.28.01 萩原 大翔(2) 船橋七林中
30位 5.38.27 山川 暖人(2) 船橋前原中
31位 5.42.87 山本 陸登(2) 船橋七林中
32位 5.43.69 山中 陽太(2) 船橋七林中
タイムレース【高校】 1組
1位 4.26.88 柵木 徳之:薬園台AC
2位 4.35.88 林 凌平:国分高
3位 4.46.33 伊賀 拓海:国分高
4位 4.46.38 細田 零音(1) 八千代西高
5位 4.49.37 高橋 正俉:国分高
6位 4.49.67 岡部 和弘:
7位 4.50.65 会田 蓮:八千代西高
8位 5.02.66 吹野 陽紀(1) 船橋法典高
9位 5.05.10 藤川 裕三:
10位 5.21.50 中村 翔吾(1) 東葉高
11位 5.31.37 今井 裕太:船橋法典
12位 5.35.09 宮崎 玲央:国分高
タイムレース【高校】 2組
1位 4.28.32 原田 優太:
2位 4.29.59 金久保 慧:グッスピの会
3位 4.35.33 杉坂 侑紀:船橋中OB
4位 4.36.22 竹内 開路(2) 東葉高
5位 4.37.44 松原 輝(3) 国分高
6位 4.37.92 沼田 海翔(1) 船橋法典
7位 4.40.60 鈴木 新:
8位 4.41.22 那須 勇斗(3) 東葉高
9位 4.42.03 川上 咲音(2) 八千代西高
10位 4.51.80 新井 鉄也:
11位 4.56.33 尾崎 佑丞:船橋法典
タイムレース【高校】 3組
1位 4.14.44 関根 陸人(2) 船橋法典
2位 4.20.03 原田 恵伍:グッスピの会
3位 4.22.49 住田 勇樹:グッスピの会
4位 4.23.80 伊藤 育生:
5位 4.24.84 服部 晃士(2) 国分高
6位 4.25.42 島 颯太(3) 国分高
7位 4.28.95 安楽 翔(2) 船橋法典
8位 4.30.16 赤田 一平:
9位 4.32.61 斎藤 颯悟:国分高
10位 4.32.82 山田 咲哉(2) 船橋法典
11位 4.37.46 大崎 翔悟(2) 船橋法典
12位 4.38.72 福井 準:
決勝【中学】
1位 9.40.96 桶田 悠生(3) 船橋中
2位 9.56.91 幾野 優斗(2) 船橋坪井中
3位 9.58.86 泉妻 智博(3) 船橋前原中
4位 10.05.27 田中 俊輔(3) 船橋宮本中
5位 10.06.14 栗坂 一誠(3) 船橋宮本中
6位 10.09.01 安村 祐一(3) 船橋御滝中
7位 10.14.31 小林 拓斗(2) 船橋前原中
8位 10.15.71 三ツ井 公美知(3) 船橋葛飾中
9位 10.20.56 小笠原 魁(2) 船橋葛飾中
10位 10.34.02 山内 裕文(3) 船橋習志野台中
11位 10.50.41 笹山 壱心(3) 船橋習志野台中
12位 10.51.04 竜門 樹幸(3) 金杉台中
13位 10.52.67 矢路川 優介(3) 船橋中
14位 11.17.48 青木 仁矢(2) 船橋若松中
15位 11.34.99 佐藤 巧真(2) 船橋二宮中
16位 11.40.63 横田 伸太朗(2) 船橋法田中
17位 12.22.20 沢野 奏汰(2) 船橋三田中
18位 12.34.09 秋本 日向(3) 船橋高根中
タイムレース
1位 16.28.42 伊藤 育生:
2位 16.49.35 安森 優太(2) 船橋法典
3位 16.49.73 小野寺 匠(3) 船橋法典
4位 16.54.36 柵木 徳之:薬園台AC
5位 17.38.08 戸部 匡貴(3) 国分高
6位 17.53.06 関 直人:
7位 18.04.35 和泉 雄也:グッスピの会
8位 18.17.83 湯川 達也:船橋消防局
9位 18.41.85 鈴木 利幸:
10位 18.42.51 清水 慶一:
11位 20.14.33 荒木 徹:グッスピの会
12位 20.24.74 川井 聡大:
13位 21.04.27 川北 幸亮:グッスピの会
14位 22.14.54 荒井 裕二:グッスピの会
タイムレース【中学】 1組 (-2.7)
1位 18.66 石上 朝飛(3) 船橋旭中
2位 19.36 仁尾 海渡(2) 船橋旭中
3位 19.72 石井 達貴(2) 船橋芝山中
4位 19.80 岩田 爽辰(2) 船橋芝山中
タイムレース【中学】 2組 (-2.3)
1位 15.75 賀川 然太(3) 船橋葛飾中
2位 17.02 松井 一真(3) 船橋坪井中
3位 17.71 鈴鹿 左京(3) 船橋葛飾中
4位 18.20 川田 智久(3) 船橋坪井中
タイムレース【中学】 1組
1位 48.39船橋三田中
2位 50.55船橋小室中
3位 50.70船橋二宮中
4位 57.08船橋高根中
タイムレース【中学】 2組
1位 47.10船橋旭中
2位 48.07船橋若松中
3位 48.49船橋御滝中
4位 49.10船橋七林中
5位 49.91船橋大穴中
6位 50.77船橋芝山中
タイムレース【中学】 3組
1位 45.66船橋葛飾中
2位 46.20船橋中
3位 46.81船橋宮本中
4位 47.42船橋前原中
5位 47.69船橋習志野台中
6位 48.17船橋坪井中
7位 48.38船橋八木が谷中
決勝【高校】
1位 42.99市船橋高
2位 43.00国分高
3位 43.75船橋法典
4位 45.73東葉高
5位 49.01船橋古和釜高
決勝【中学】
1位 1.71 小野 稜河(3) 船橋飯山満中
2位 1.60 末森 蒼空(3) 船橋習志野台中
3位 1.55 吉田 景一(3) 船橋葛飾中
4位 1.50 鎌田 涼央(2) 船橋七林中
5位 1.45 櫛木 悠人(2) 船橋坪井中
5位 1.45 鈴木 優一(3) 船橋旭中
5位 1.45 中島 大希(3) 船橋海神中
8位 1.40 粟屋 颯月(2) 船橋八木が谷中
9位 1.30 渡辺 雄大(2) 船橋大穴中
9位 1.30 大塚 悠正(3) 船橋法田中
9位 1.30 栗田 翔(3) 船橋習志野台中
12位 1.30 岡本 龍大(2) 船橋旭中
決勝【高校】
1位 1.75 神田 新之介(2) 船橋法典
決勝【中学】
1位 6.20 (3.9) 鵜沢 光佑(3) 船橋大穴中
2位 5.84 (4.6) 山崎 勇人(3) 船橋旭中
3位 5.81 (4.9) 山崎 陽太(3) 船橋七林中
4位 5.76 (2.8) 佐藤 隆治(3) 船橋葛飾中
5位 5.71 (4.1) 伊藤 翼(3) 船橋宮本中
6位 5.58 (4.5) 国安 海翔(3) 船橋御滝中
7位 5.28 (4.7) 田中 佑季(3) 船橋飯山満中
8位 5.17 (5.0) 南 裕朗(3) 船橋御滝中
9位 5.03 (5.7) 岩本 青空(3) 船橋三田中
10位 5.00 (3.7) 坂上 晴麻(2) 船橋御滝中
11位 4.98 (4.3) 白浜 陽太(2) 船橋習志野台中
12位 4.91 (4.2) 大川 祥大(3) 船橋小室中
13位 4.90 (4.1) 長島 勝一(3) 船橋葛飾中
14位 4.77 (3.4) 木村 騎月(2) 船橋前原中
15位 4.74 (4.1) 榎本 蓉(3) 船橋小室中
16位 4.73 (5.3) 畠田 真志(3) 船橋七林中
17位 4.72 (5.1) 梅本 直弥(3) 船橋芝山中
18位 4.70 (3.5) 寺田 浩盛(2) 船橋宮本中
19位 4.60 (2.9) 平塚 煌徠(2) 船橋御滝中
20位 4.47 (4.4) 上原 滉平(3) 船橋前原中
21位 4.40 (3.4) 竹内 慎(3) 船橋飯山満中
22位 4.33 (4.5) 石井 慶河(3) 船橋中
23位 4.27 (5.3) 松岡 海斗(2) 船橋二宮中
24位 4.20 (5.3) 三富 絆直(2) 船橋二宮中
25位 4.16 (5.0) 深山 蒼典(2) 船橋法田中
26位 4.13 (7.2) 河野 隼大(2) 船橋旭中
27位 4.01 (5.8) 松島 拓未(2) 船橋七林中
28位 3.83 (3.1) 今田 智大(2) 船橋小室中
29位 3.74 (4.8) 賀曽利 康太(2) 船橋習志野台中
30位 3.70 (4.4) 岡田 聖悟(2) 船橋小室中
31位 3.69 (1.9) 亀山 癒月(2) 船橋習志野台中
32位 3.38 (5.0) 河津 雄大(2) 船橋小室中
33位 3.32 (3.0) 木島 佳樹(3) 船橋中
34位 3.22 (3.3) 秋元 瑛太(2) 船橋旭中
35位 3.01 (6.4) 岡本 悠聖(2) 船橋旭中
36位 2.79 (5.8) 池田 羅永(2) 船橋旭中
決勝【高校】
1位 7.18 (3.0) 松村 匠真:市船橋高
2位 6.99 (3.6) 渡辺 耀介:市船橋高
3位 6.58 (3.5) 鈴木 雄也:市船橋高
4位 6.41 (2.5) 日開 弘喜(1) 船橋法典
5位 6.30 (4.7) 勝山 翔太(2) 船橋法典
6位 6.27 (2.5) 島田 駿:市船橋高
7位 6.05 (1.3) 津山 将汰:市船橋高
8位 5.64 (0.3) 鈴木 楽:船橋法典
9位 5.51 (3.0) 笠原 統:
決勝【5.000kg】
1位 9.07 坂本 貴之(3) 船橋海神中
2位 9.02 前田 鉄馬(3) 船橋八木が谷中
3位 8.86 春日 大佑(2) 船橋坪井中
4位 7.96 中村 凱(3) 船橋習志野台中
5位 7.92 長瀬 弥朔(3) 船橋七林中
6位 7.71 横手 駿汰(2) 船橋旭中
7位 7.64 野田 大和(3) 船橋習志野台中
8位 6.91 鈴木 匠(3) 船橋八木が谷中
9位 6.82 佐々木 遥叶(2) 船橋習志野台中
10位 6.61 松岡 晃司(2) 船橋豊富中
11位 6.54 中条 春樹(3) 船橋高根中
12位 6.50 山大路 健斗(2) 船橋御滝中
13位 6.10 綿 健太(3) 船橋前原中
14位 5.86 横田 涼牙(3) 船橋七林中
15位 4.60 菅野 恭平(2) 金杉台中
決勝【6.000kg】
1位 10.51 椎名 啓翔(3) 船橋法典
2位 9.39 高橋 旺雅(2) 船橋法典
スポンサーリンク
タイムレース【中1】 1組 (-2.3)
1位 16.41 島 良子(1) 船橋大穴中
1位 15.83 見原 由珠(1) 船橋大穴中
2位 17.84 樋口 千咲(1) 船橋八木が谷中
2位 15.87 山口 栞穂(1) 船橋前原中
3位 16.00 山崎 凛(1) 船橋高根中
3位 18.06 竹嶋 夏生(1) 船橋大穴中
4位 18.72 吉田 陽(1) 船橋二宮中
4位 16.16 尾崎 朝美(1) 船橋八木が谷中
5位 19.08 栗山 美月(1) 船橋前原中
5位 16.26 平田 理桜(1) 船橋法田中
6位 19.54 元吉 萌心(1) 船橋葛飾中
6位 16.64 藤川 みはね(1) 船橋七林中
7位 21.61 上島 栞菜(1) 船橋大穴中
タイムレース【中1】 2組 (-0.5)
1位 15.73 三好 ひより(1) 船橋中
1位 15.05 小林 桃花(1) 船橋前原中
2位 15.37 渡辺 絵麻(1) 船橋中
2位 15.81 舘田 歩乃佳(1) 船橋大穴中
3位 15.52 安永 千夏(1) 船橋飯山満中
3位 15.90 小川 心実(1) 船橋大穴中
4位 16.58 桜井 美羽(1) 船橋宮本中
4位 15.54 福島 千帆(1) 船橋葛飾中
5位 16.71 平野 心菜(1) 船橋行田中
5位 15.77 今野 陽菜(1) 船橋七林中
6位 16.66 渡辺 月乃(1) 船橋高根台中
6位 17.42 今井 莉七(1) 船橋宮本中
7位 17.73 宮部 七海(1) 船橋若松中
7位 16.98 須田 杏奈(1) 船橋習志野台中
8位 17.16 関 玲奈(1) 船橋高根台中
タイムレース【中1】 3組 (-1.0)
1位 14.77 松矢 知佳(1) 船橋旭中
1位 15.15 加藤 愛(1) 船橋葛飾中
2位 15.09 坂本 優奈(1) 船橋中
2位 16.04 大田 真帆(1) 船橋宮本中
3位 16.42 大塚 仁結(1) 船橋葛飾中
3位 15.12 今崎 鈴葉(1) 船橋行田中
4位 16.72 浜口 莉那(1) 船橋八木が谷中
4位 15.44 中村 奈琴(1) 船橋葛飾中
5位 17.19 重野 詩葉(1) 船橋高根中
5位 15.45 深川 優羽(1) 船橋二宮中
6位 15.50 増田 綾奈(1) 船橋二宮中
6位 17.44 小川 あい(1) 船橋高根中
7位 17.45 石橋 玲奈(1) 船橋若松中
7位 16.08 宮崎 悠央(1) 船橋若松中
8位 17.50 大原 一葉(1) 船橋法田中
8位 16.18 猪瀬 真子(1) 船橋若松中
タイムレース【中1】 4組 (-1.5)
1位 15.47 鎌田 寧音(1) 船橋旭中
1位 15.08 松本 陽菜(1) 船橋旭中
2位 16.29 田尾 しいか(1) 船橋宮本中
2位 15.24 島野 天果(1) 船橋宮本中
3位 15.82 近藤 由奈(1) 船橋飯山満中
3位 16.98 長田 和香(1) 船橋坪井中
4位 15.97 小林 明莉(1) 船橋芝山中
4位 17.15 鈴木 花楓(1) 船橋旭中
5位 16.00 森田 咲英(1) 船橋宮本中
5位 17.37 相内 結佳(1) 船橋二宮中
6位 17.70 土屋 里美(1) 船橋旭中
6位 16.14 勝 環成(1) 船橋高根中
7位 16.50 仙福 瑠花(1) 千葉日大一中
7位 17.86 山添 陽菜乃(1) 船橋旭中
タイムレース【中1】 5組 (-2.1)
1位 14.47 佐藤 樹奈(1) 船橋行田中
1位 15.98 須加 茜(1) 船橋坪井中
2位 14.63 高橋 里茉(1) 船橋大穴中
2位 16.21 中山 奈々(1) 船橋葛飾中
3位 14.64 山口 亜紗実(1) 船橋法田中
3位 16.59 竹内 小々菜(1) 船橋坪井中
4位 15.13 藤谷 埜乃(1) 船橋習志野台中
4位 16.74 今野 遥菜(1) 船橋七林中
5位 15.25 青野 佑香(1) 船橋御滝中
5位 16.78 米田 芽生(1) 船橋宮本中
6位 15.39 田上 柚希(1) 船橋坪井中
6位 16.94 辻田 実璃(1) 船橋法田中
7位 15.67 佐久間 陽菜(1) 船橋坪井中
7位 17.14 桶田 美侑(1) 船橋七林中
8位 16.22 高久 結菜(1) 船橋御滝中
タイムレース【中1】 6組 (-1.1)
1位 15.86 吉松 ゆずな(1) 船橋法田中
2位 15.97 大吉 空夕里(1) 船橋二宮中
3位 16.53 八田 琴美(1) 船橋坪井中
4位 16.68 大野 美陽(1) 船橋法田中
5位 16.72 船本 光莉(1) 船橋高根中
6位 16.74 樋口 早絢香(1) 船橋高根中
7位 16.77 桑原 結(1) 船橋二宮中
タイムレース【中1】 7組 (-2.0)
1位 16.33 石井 歩佳(1) 船橋行田中
2位 16.36 藤田 香穂(1) 船橋二宮中
3位 16.65 加藤 莉帆(1) 船橋飯山満中
4位 16.85 藤本 理子(1) 船橋法田中
5位 16.91 加藤 恋雪(1) 船橋行田中
6位 17.05 斎 美佑奈(1) 船橋坪井中
7位 17.17 山根 瑛莉奈(1) 船橋坪井中
8位 17.75 高杉 りんか(1) 船橋御滝中
タイムレース【中1】 8組 (-1.9)
1位 15.83 深瀬 みのり(1) 船橋行田中
2位 16.18 佐伯 陽向(1) 船橋法田中
3位 16.23 浅賀 胡春(1) 船橋中
4位 16.31 中島 莉子(1) 船橋坪井中
5位 16.36 川端 愛莉(1) 船橋法田中
6位 16.50 安井 凛歌(1) 船橋中
7位 16.62 林 沙耶(1) 船橋坪井中
8位 16.79 遠藤 世渚(1) 船橋宮本中
タイムレース【中1】 9組 (-1.7)
1位 15.89 田代 結菜(1) 船橋二宮中
2位 16.44 津田 菜々美(1) 船橋旭中
3位 16.78 鈴木 俐々(1) 船橋旭中
4位 16.99 木嶋 捺乃(1) 船橋旭中
5位 17.06 吉田 美羽(1) 船橋若松中
6位 17.62 渡部 陽葵(1) 船橋旭中
7位 17.84 斎藤 瑠那(1) 船橋旭中
8位 18.15 佐藤 那奈(1) 船橋旭中
タイムレース【中1】 10組 (0.0)
1位 15.19 小池 優里菜(1) 船橋旭中
2位 15.57 渡辺 莉胡(1) 船橋旭中
3位 15.81 高梨 苺果(1) 船橋飯山満中
4位 16.83 阿部 美春(1) 船橋旭中
5位 17.19 塩見 若子(1) 船橋法田中
6位 17.19 鈴木 ゆきな(1) 船橋旭中
7位 17.34 福山 美澪(1) 船橋旭中
8位 17.73 横山 彩佳(1) 船橋旭中
タイムレース【中1】 11組 (-0.7)
1位 14.67 金子 未唯奈(1) 船橋法田中
2位 14.99 杉本 優空(1) 船橋二宮中
3位 15.29 根本 葵(1) 船橋法田中
4位 15.60 安藤 葵(1) 船橋宮本中
5位 15.94 高橋 梨愛(1) 船橋行田中
6位 16.17 千葉 美優(1) 船橋法田中
7位 16.19 永井 里奈(1) 船橋葛飾中
8位 16.28 森 紗笑(1) 船橋葛飾中
タイムレース【中1】 12組 (-1.3)
1位 15.14 中西 結梨(1) 船橋坪井中
2位 15.30 小笹 夏桜(1) 船橋坪井中
3位 15.56 侭田 心(1) 船橋法田中
4位 16.09 田中 杏(1) 船橋法田中
5位 16.12 堀口 夢羽(1) 船橋行田中
6位 16.16 小沼 桃子(1) 船橋御滝中
7位 16.43 長島 瑠衣(1) 船橋御滝中
タイムレース【中1】 13組 (-2.0)
1位 16.21 大林 空愛(1) 船橋若松中
2位 16.38 高橋 亜依(1) 船橋若松中
3位 17.19 岩野 夏希(1) 船橋若松中
4位 17.51 矢崎 美波(1) 船橋若松中
5位 17.69 渡辺 杏(1) 船橋若松中
6位 17.92 畠瑛 怜奈(1) 船橋若松中
タイムレース【中2】 1組 (0.4)
1位 13.99 長井 さくら(2) 船橋葛飾中
2位 14.71 並木 彩璃沙(2) 船橋葛飾中
3位 15.28 野沢 凛名(2) 船橋高根台中
4位 15.34 藤田 あおい(2) 船橋二宮中
5位 16.05 伊藤 花咲(2) 船橋飯山満中
6位 16.50 若林 彩夏(2) 船橋豊富中
タイムレース【中2】 2組 (1.1)
1位 14.10 玉城 汐梨(2) 船橋高根中
2位 14.49 富田 結菜(2) 湊中
3位 14.67 高野 美花(2) 船橋高根中
4位 14.71 桜井 美羽(2) 船橋前原中
5位 14.88 三宅 渉未(2) 船橋中
6位 15.17 松井 日菜(2) 船橋豊富中
7位 15.42 近藤 里桜(2) 船橋海神中
タイムレース【中2】 3組 (0.6)
1位 13.63 池井 友菜(2) 船橋若松中
2位 14.11 中村 歩音(2) 船橋芝山中
3位 14.17 鍛治 日和梨(2) 船橋宮本中
4位 14.33 加藤 美唯(2) 船橋七林中
5位 14.36 山谷 梨紗(2) 湊中
6位 14.41 川辺 海結(2) 船橋中
7位 15.09 宮内 響子(2) 船橋二宮中
タイムレース【中2】 4組 (0.1)
1位 14.12 矢口 沙羅(2) 船橋芝山中
2位 14.35 神谷 知珂(2) 船橋七林中
3位 14.43 矢吹 実南(2) 船橋御滝中
4位 14.45 長岡 美優(2) 船橋法田中
5位 14.61 福森 香乃(2) 船橋高根台中
6位 14.62 佐尾 遥花(2) 船橋大穴中
7位 15.11 岩倉 まり(2) 船橋大穴中
タイムレース【中2】 5組 (0.7)
1位 13.56 望月 渚紗(2) 船橋若松中
2位 13.78 島田 沙耶(2) 船橋八木が谷中
3位 13.92 成田 佳穂(2) 船橋三田中
4位 14.22 田中 佑奈(2) 船橋三田中
5位 14.23 鈴木 颯姫(2) 船橋旭中
6位 14.28 松本 ゆう(2) 船橋前原中
7位 14.41 芳川 優亜(2) 船橋御滝中
タイムレース【中2】 6組 (0.2)
1位 12.92 佐々木 柚夏(2) 船橋八木が谷中
2位 13.01 田中 真央(2) 船橋宮本中
3位 13.26 林 実和(2) 船橋坪井中
4位 13.28 松下 仁美(2) 船橋習志野台中
5位 13.79 田中 莉央(2) 船橋法田中
6位 13.80 関根 優花(2) 船橋旭中
7位 14.20 茅原 夏実(2) 船橋坪井中
タイムレース【中3】 1組 (-1.0)
1位 13.91 横山 凛(3) 船橋海神中
2位 14.55 小林 優理子(3) 船橋中
3位 14.81 鎌田 梨莉子(3) 船橋海神中
4位 15.03 狩野 凛(3) 船橋旭中
5位 15.65 渡辺 菜美(3) 船橋芝山中
タイムレース【中3】 2組 (-0.8)
1位 14.00 寂室 知沙(3) 船橋七林中
2位 14.32 樋爪 京香(3) 船橋二宮中
3位 14.46 斎藤 実夢(3) 船橋習志野台中
4位 14.52 中嶋 琴美(3) 船橋習志野台中
5位 14.62 丹 弥月(3) 船橋三田中
6位 14.82 鈴木 咲羅(3) 船橋御滝中
タイムレース【中3】 3組 (0.4)
1位 13.75 紺野 奈々心(3) 船橋二宮中
2位 13.85 鈴木 詩歩(3) 船橋旭中
3位 13.87 柴田 唯花(3) 船橋御滝中
4位 14.17 山田 結菜(3) 船橋高根台中
5位 14.33 清藤 のどか(3) 船橋中
6位 14.71 植草 凛(3) 船橋坪井中
7位 14.72 福井 彩心(3) 船橋大穴中
タイムレース【中3】 4組 (0.4)
1位 12.97 西村 遥香(3) 船橋前原中
2位 13.19 本田 はるな(3) 船橋若松中
3位 13.29 真島 菜穂(3) 船橋宮本中
4位 13.39 桜井 空(3) 船橋葛飾中
5位 13.81 永吉 マリン(3) 船橋葛飾中
6位 13.98 橋本 みりか(3) 船橋七林中
7位 14.16 三崎 志奈乃(3) 船橋八木が谷中
8位 14.21 金山 明愛(3) 船橋三田中
タイムレース【中学】 1組 (-0.2)
1位 15.11 水野 和佳菜(3) 船橋二宮中
2位 15.65 西 穂乃佳(2) 船橋三田中
3位 15.67 ?本 ことり(3) 船橋二宮中
3位 15.67 松本 ことり(3) 船橋二宮中
4位 15.75 松丸 ゆあ(2) 船橋若松中
5位 16.16 竪山 もも(2) 船橋三田中
6位 17.01 門田 実桜(2) 船橋葛飾中
7位 17.90 金沢 琉那(2) 船橋小室中
タイムレース【中学】 2組 (-1.7)
1位 15.45 青木 紅葉(2) 船橋高根中
2位 15.53 児玉 七星(2) 船橋中
3位 15.55 市川 智彩(2) 船橋葛飾中
4位 15.69 守屋 美南(2) 船橋中
5位 16.03 武藤 美寿々(2) 船橋葛飾中
6位 16.43 岸 寿々(2) 船橋大穴中
7位 16.71 伊藤 花(2) 船橋芝山中
タイムレース【中学】 3組 (-0.1)
1位 15.26 河野 夢希叶(2) 船橋三田中
2位 15.33 土屋 実結(3) 船橋前原中
3位 15.62 金杉 里栗(3) 船橋三田中
4位 15.71 伊藤 央結(2) 船橋中
5位 15.81 松井 埜乃(2) 船橋高根中
6位 16.30 宇野沢 ひまり(3) 船橋三田中
タイムレース【中学】 4組 (-0.3)
1位 15.27 梅原 千尋(2) 船橋中
2位 15.45 糸賀 百香(2) 船橋前原中
3位 15.67 祖一 菜花(2) 船橋七林中
4位 16.16 神永 空(2) 船橋大穴中
5位 16.30 大野 心(2) 船橋高根中
6位 16.46 今井 伽羅(3) 船橋三田中
タイムレース【中学】 5組 (1.3)
1位 14.96 松元 美桜(3) 船橋旭中
2位 15.02 佐藤 美優(2) 船橋七林中
3位 15.09 武田 まぁる(3) 船橋御滝中
4位 15.21 梅田 真有(3) 船橋二宮中
5位 15.67 田宮 莉菜(3) 船橋旭中
6位 15.74 矢嶋 花蓮(2) 船橋若松中
7位 15.99 古川 よつば(3) 船橋三田中
タイムレース【中学】 6組 (0.2)
1位 14.91 海老原 舞(2) 船橋御滝中
2位 14.99 水島 結衣(3) 船橋旭中
3位 15.13 関井 桜空(2) 船橋前原中
4位 15.14 並木 美諭(3) 船橋二宮中
5位 15.47 名渕 咲乃(3) 船橋二宮中
6位 15.48 中野 栞(3) 船橋習志野台中
タイムレース【中学】 7組 (1.5)
1位 14.68 桜井 こはる(3) 船橋旭中
2位 14.73 林 泉希(3) 船橋二宮中
3位 14.77 藤森 純(3) 船橋二宮中
4位 14.86 ルンスック 愛(2) 船橋中
5位 15.28 高沢 美優(3) 船橋三田中
6位 15.35 星野 実莉(3) 船橋二宮中
7位 15.68 西山 愛未(2) 船橋七林中
タイムレース【中学】 8組 (-0.7)
1位 14.77 中村 日香(3) 船橋坪井中
2位 14.78 根本 陽菜(2) 船橋坪井中
3位 14.92 大塚 彩寧(2) 船橋若松中
4位 14.92 阿部 藍子(2) 船橋三田中
5位 14.94 福本 鈴(3) 船橋三田中
6位 15.05 小林 絢音(3) 船橋中
7位 15.21 森山 尚良(3) 船橋前原中
8位 16.66 北川 美希(3) 船橋七林中
タイムレース【中学】 9組 (-1.3)
1位 14.41 小林 真帆(2) 船橋三田中
2位 14.56 峰村 花凛(3) 船橋旭中
3位 14.75 三橋 佳蓮(2) 船橋大穴中
4位 14.89 石渡 寛乃(2) 船橋芝山中
5位 15.05 谷井 琴梨(3) 船橋御滝中
6位 15.10 瀬崎 望愛(3) 船橋二宮中
7位 15.23 小嶋 美優(3) 船橋御滝中
タイムレース【中学】 10組 (-1.0)
1位 14.43 宮田 あい子(2) 船橋前原中
2位 14.44 阿部 桃子(2) 船橋宮本中
3位 14.74 吉田 柚希(2) 船橋宮本中
4位 14.79 丸本 千紗子(3) 船橋三田中
5位 14.80 大橋 和佳(2) 船橋旭中
タイムレース【中学】 11組 (-1.0)
1位 14.38 坂本 麗(3) 船橋御滝中
2位 14.48 福尾 美空(2) 船橋旭中
3位 14.60 笹本 遥香(3) 船橋習志野台中
4位 14.60 丹沢 美七海(2) 船橋坪井中
5位 14.71 ブイヤン 春花(2) 船橋七林中
6位 14.71 坂之下 結良(2) 船橋七林中
7位 14.99 関 幸奈(2) 船橋旭中
8位 15.39 高橋 真優(2) 船橋御滝中
タイムレース【高校】 1組 (-0.1)
1位 14.25 渡辺 愛美:東葉高
2位 14.28 小林 莉愛(2) 東葉高
3位 15.18 豊田 侑希(2) 船橋古和釜高
4位 15.88 鈴木 友菜(2) 国分高
タイムレース【高校】 2組 (0.8)
1位 13.15 渡辺 奈月:船橋法典
2位 13.50 斎藤 李音:船橋法典
3位 13.57 小野 凛:国分高
4位 13.83 梅原 由伊(1) 船橋法典
5位 14.07 吉岡 弥憂(2) 船橋古和釜高
6位 14.10 深田 梨々花(2) 東葉高
タイムレース【高校】 3組 (-0.5)
1位 12.75 樋口 葵:市船橋高
2位 12.98 高?? 久美:船橋法典
3位 13.05 佐々木 千翔:市船橋高
4位 13.06 亀田 紘花:市船橋高
5位 13.45 石川 愛梨:市船橋高
タイムレース【中学】 1組 (-2.2)
1位 29.80 益子 穂乃花(2) 船橋豊富中
2位 29.92 今井 心(3) 船橋芝山中
3位 30.37 游 佳?(2) 船橋海神中
4位 30.54 布留川 紗良(2) 船橋三田中
5位 31.50 山賀 柚香(2) 船橋御滝中
タイムレース【中学】 2組 (1.2)
1位 28.74 山本 陽香(3) 船橋八木が谷中
2位 29.33 本宮 有実(3) 船橋海神中
3位 29.89 中沢 姫依(2) 湊中
4位 30.33 荘司 凛々愛(2) 船橋七林中
5位 30.83 石井 美羽(3) 船橋高根台中
6位 31.93 島村 優(2) 船橋御滝中
タイムレース【中学】 3組 (-1.1)
1位 28.98 松永 香凛(3) 船橋飯山満中
2位 29.14 沢石 萌々香(2) 船橋大穴中
3位 29.33 坂上 文香(3) 船橋葛飾中
4位 29.42 水内 真帆(3) 船橋中
5位 29.54 長 あおい(3) 船橋習志野台中
タイムレース【中学】 4組 (0.0)
1位 27.18 飯塚 結(3) 船橋旭中
2位 27.93 鈴木 麗(3) 船橋八木が谷中
3位 28.20 長嶺 千洋(3) 船橋七林中
4位 28.44 瀬川 白雪(3) 船橋高根中
5位 28.50 細井 美里(3) 船橋坪井中
6位 28.71 田中 日菜(3) 船橋法田中
7位 29.32 唐橋 柚依花(3) 船橋豊富中
タイムレース【中1】 1組
1位 2.43.45 河野 結咲(1) 船橋二宮中
2位 2.49.95 秋葉 茜音(1) 船橋御滝中
3位 2.50.03 中込 璃子(1) 船橋葛飾中
4位 2.50.12 渡辺 夏帆(1) 船橋葛飾中
5位 2.50.83 川嶋 ひより(1) 船橋宮本中
6位 2.53.59 佐伯 理花子(1) 船橋飯山満中
7位 2.54.15 亀井 恵(1) 船橋中
8位 2.56.27 池田 絢乃(1) 船橋若松中
9位 2.57.02 由井 穂乃華(1) 船橋大穴中
10位 2.58.64 大橋 咲希(1) 船橋中
11位 3.02.83 菊地 叶恵(1) 船橋御滝中
12位 3.05.08 佐藤 綺奈(1) 船橋前原中
13位 3.06.30 樋口 杏純(1) 船橋七林中
14位 3.07.12 阿部 まはな(1) 船橋習志野台中
15位 3.08.32 狩野 るか(1) 船橋七林中
16位 3.08.79 開 美桜(1) 船橋二宮中
17位 3.13.48 小田島 梨紗(1) 船橋七林中
18位 3.14.18 小山 さくら(1) 船橋前原中
19位 3.20.42 山本 和佳(1) 船橋若松中
20位 3.26.16 白神 実来留(1) 船橋旭中
タイムレース【中1】 2組
1位 2.32.13 清水 明希乃(1) 船橋大穴中
2位 2.33.96 宮崎 花音(1) 船橋宮本中
3位 2.51.04 一瀬 柚希(1) 船橋宮本中
4位 2.53.12 上岡 愛(1) 船橋旭中
5位 2.53.42 栗林 優花(1) 船橋習志野台中
6位 2.53.47 井上 明梨(1) 船橋法田中
7位 2.53.58 金子 穂乃花(1) 船橋八木が谷中
8位 2.54.51 天野 詩音(1) 船橋坪井中
9位 2.54.73 八角 南津奈(1) 船橋大穴中
10位 2.55.73 若林 青依(1) 船橋高根台中
11位 2.55.83 蛭田 あかり(1) 船橋八木が谷中
12位 2.58.22 山田 蒼依(1) 船橋坪井中
13位 3.00.11 小林 楓香(1) 船橋高根台中
14位 3.05.95 渕上 由紀乃(1) 船橋飯山満中
15位 3.19.80 北村 菜乃羽(1) 船橋旭中
16位 3.34.06 海老原 百果(1) 船橋習志野台中
タイムレース【中学】 1組
1位 2.37.15 桑原 紘香(2) 船橋葛飾中
2位 2.46.14 高橋 慧美(3) 船橋葛飾中
3位 2.47.48 渡辺 紗妃(3) 船橋八木が谷中
4位 2.48.72 小林 遥香(3) 船橋習志野台中
5位 2.53.65 立原 有紗(3) 船橋二宮中
6位 2.56.03 小川 瑞朋(2) 船橋坪井中
7位 2.59.82 井上 陽菜(3) 船橋習志野台中
8位 3.01.33 西田 陽香(3) 船橋中
9位 3.02.33 大ノ木 ちはね(2) 船橋中
10位 3.10.57 松永 夏帆(2) 船橋前原中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.34.14 末次 萌衣(2) 船橋三田中
2位 2.36.12 杉本 真衣(2) 船橋二宮中
3位 2.36.31 岩井 咲采(3) 船橋若松中
4位 2.36.39 永岡 心寧(3) 船橋宮本中
5位 2.36.73 佐野 心温(2) 船橋高根台中
6位 2.37.04 今泉 優(2) 船橋七林中
7位 2.39.46 菊地 優愛(2) 船橋芝山中
8位 2.40.03 堀 由梨奈(2) 船橋大穴中
9位 2.40.09 西尾 彩(2) 船橋海神中
10位 2.50.58 森田 彩矢(3) 船橋宮本中
11位 2.55.80 小松 雲月(2) 船橋大穴中
タイムレース【中学】 3組
1位 2.22.40 菅原 仁子(2) 船橋三田中
2位 2.25.35 渡辺 夏帆(3) 船橋小室中
3位 2.25.81 高橋 日和梨(3) 船橋七林中
4位 2.30.12 市来 歩実(3) 船橋芝山中
5位 2.33.84 倉持 朱望(3) 船橋御滝中
6位 2.34.11 首藤 悠李(3) 船橋高根中
7位 2.35.02 野沢 陽菜(3) 船橋御滝中
8位 2.35.26 渋谷 そらの(2) 船橋前原中
9位 2.39.83 竹山 史織(3) 船橋旭中
10位 2.48.79 城野 なな(2) 船橋旭中
タイムレース【中学】 1組
1位 5.28.85 河野 和咲(3) 船橋二宮中
2位 5.32.63 石川 芽衣(2) 船橋御滝中
3位 5.32.80 榎本 佳奈(2) 船橋前原中
4位 5.34.01 寺尾 優(3) 船橋中
5位 5.34.29 中園 ひかる(3) 船橋旭中
6位 5.37.26 野崎 望果(3) 船橋芝山中
7位 5.37.72 住谷 萌華(3) 船橋前原中
8位 5.38.87 金子 紗季(3) 船橋高根中
9位 5.44.68 須長 恵光理(2) 船橋葛飾中
10位 5.45.35 青柳 夢芽(3) 船橋芝山中
11位 5.46.76 喜尾 美月(2) 船橋芝山中
12位 5.48.12 上之園 日菜(3) 船橋中
13位 5.56.81 蜂谷 美音(2) 船橋習志野台中
14位 5.56.91 篠原 沙桜(2) 船橋二宮中
15位 5.57.56 斎藤 茜(2) 船橋飯山満中
16位 5.58.79 田中 優里奈(2) 船橋習志野台中
17位 6.02.68 土井 侑咲(2) 船橋前原中
18位 6.03.74 金子 亜依(3) 船橋葛飾中
19位 6.04.86 岡部 日和(3) 船橋旭中
20位 6.07.29 海藤 寛奈(3) 船橋三田中
21位 6.07.53 和田 円夏(2) 船橋習志野台中
22位 6.08.63 小山 璃乃(2) 船橋習志野台中
23位 6.13.07 北村 楓夏(3) 船橋旭中
24位 6.17.22 佐藤 楓奈(2) 船橋海神中
25位 6.40.56 原田 萌羽(2) 船橋前原中
タイムレース【中学】 2組
1位 4.56.62 宮前 心凪(2) 船橋宮本中
2位 5.01.22 小山 三春(2) 湊中
3位 5.01.33 田中 里奈(2) 船橋八木が谷中
4位 5.02.52 橋本 梨愛(2) 船橋法田中
5位 5.11.60 大西 穂乃香(3) 船橋葛飾中
6位 5.12.67 渡辺 理早子(2) 船橋海神中
7位 5.14.25 伊藤 心音(2) 船橋八木が谷中
8位 5.14.71 古市 小晴(2) 船橋宮本中
9位 5.17.09 田代 真莉惟(3) 船橋御滝中
10位 5.20.36 村上 更紗(3) 船橋高根中
11位 5.21.00 霜越 玲那(3) 船橋旭中
12位 5.21.00 中村 紗香(2) 船橋大穴中
13位 5.26.24 市原 柊花(3) 船橋芝山中
14位 5.30.72 岩堀 小遥(2) 船橋海神中
15位 5.32.58 坂本 蒼那(2) 船橋七林中
16位 5.33.43 関 彩南(2) 船橋七林中
17位 5.34.29 土田 莉子(3) 船橋七林中
18位 5.39.09 高原 美咲(2) 船橋旭中
19位 5.39.41 斎藤 京那(3) 船橋宮本中
20位 5.43.41 橘内 葵(2) 船橋旭中
21位 5.51.85 佐野 凛花(2) 船橋海神中
22位 5.52.95 荒殿 那奈(2) 船橋習志野台中
23位 5.53.35 塚本 夏音(2) 湊中
24位 5.53.91 千田 彩夏(3) 船橋御滝中
25位 5.58.79 川上 珠璃(2) 船橋旭中
26位 6.02.64 石川 茉衣(2) 船橋御滝中
決勝【高校】
1位 5.07.97 松本 恭子:
2位 5.14.69 斎藤 友佳(2) 船橋法典
3位 5.14.71 宮川 萌奈(2) 国分高
4位 5.24.78 梶原 真希(2) 船橋法典
5位 5.29.50 堀池 栞(3) 船橋法典
6位 5.32.73 渡辺 来実:船橋法典
7位 5.58.05 宮原 千花(2) 国分高
タイムレース【中学】 1組 (0.0)
1位 17.56 西田 美真(3) 船橋宮本中
2位 18.70 内藤 美瑛(3) 船橋坪井中
3位 19.33 進藤 陽香(3) 船橋坪井中
4位 20.18 渡辺 結愛(3) 船橋高根中
5位 20.30 下山 結菜(3) 船橋飯山満中
6位 20.76 三橋 杏紗(2) 船橋小室中
タイムレース【中学】 2組 (1.9)
1位 18.12 井上 美海(2) 船橋海神中
2位 18.38 梅崎 俐子(3) 船橋前原中
3位 18.68 早生 結風(3) 船橋海神中
4位 18.69 若林 優羽(3) 船橋七林中
5位 18.98 南崎 咲菜絵(3) 船橋芝山中
6位 19.21 才木 夏乃(3) 船橋法田中
7位 19.92 山口 聖桜(2) 船橋芝山中
タイムレース【中学】 3組 (1.6)
1位 16.67 岩渕 陽香(2) 船橋法田中
2位 16.90 谷 友華(3) 船橋葛飾中
3位 18.33 福井 由桜(2) 船橋前原中
4位 18.44 青柳 菜月(3) 船橋七林中
5位 18.82 宮腰 豊(3) 船橋御滝中
6位 20.06 渡辺 ひなた(3) 船橋旭中
タイムレース【中学】 4組 (-0.4)
1位 15.72 上永野 恵茉(3) 船橋葛飾中
2位 15.81 大内 琴葉(3) 船橋宮本中
3位 16.56 萩原 理美(2) 船橋八木が谷中
4位 17.10 鈴木 萌々那(3) 船橋御滝中
5位 17.18 山本 紗羅(3) 船橋若松中
6位 17.22 当麻 日彩乃(2) 船橋大穴中
7位 17.26 山口 結楽(3) 船橋習志野台中
8位 18.17 葉坂 奈々(3) 船橋高根中
タイムレース【中学】 1組
1位 54.58船橋中
2位 54.92船橋大穴中
3位 55.44船橋二宮中
4位 56.17湊中
5位 56.34船橋豊富中
6位 56.58船橋三田中
タイムレース【中学】 2組
1位 53.81船橋法田中
2位 54.23船橋海神中
3位 54.89船橋高根中
4位 54.97船橋御滝中
5位 55.26船橋前原中
6位 58.28船橋芝山中
7位 59.28船橋坪井中
タイムレース【中学】 3組
1位 50.72船橋旭中
2位 50.92船橋宮本中
3位 51.16船橋八木が谷中
4位 51.97船橋習志野台中
5位 52.11船橋若松中
6位 52.57船橋葛飾中
7位 53.36船橋七林中
決勝【高校】
1位 50.21市船橋高
2位 51.44船橋法典
決勝【中学】
1位 1.60 倉田 心夏(2) 船橋坪井中
2位 1.48 林 千尋(2) 船橋旭中
3位 1.35 山根 萌花(3) 船橋坪井中
4位 1.35 山方 花音(3) 船橋行田中
5位 1.30 後藤 亜弥(3) 船橋七林中
6位 1.30 武田 紗和(3) 船橋宮本中
6位 1.30 宮沢 莞子(3) 船橋大穴中
8位 1.25 小原 沙英(3) 船橋八木が谷中
8位 1.25 正村 七海(3) 船橋前原中
8位 1.25 加藤 瑠衣(3) 船橋高根中
11位 1.25 吉田 笑奈(2) 船橋豊富中
12位 1.20 小川 ゆい(3) 船橋高根中
12位 1.20 桝田 姫愛(3) 船橋御滝中
12位 1.20 利根川 穂佳(3) 船橋前原中
12位 1.20 安津 夏輝(3) 船橋習志野台中
16位 1.20 鈴木 藤子(3) 船橋習志野台中
17位 1.15 松本 栞乃(3) 船橋三田中
17位 1.15 中山 百合子(3) 船橋御滝中
決勝【中学】
1位 5.05 (-0.7) 斎藤 ユミ(3) 船橋八木が谷中
2位 4.95 (-0.1) 竹内 楓(3) 船橋旭中
3位 4.73 (0.2) 高田 衣緒菜(3) 船橋坪井中
4位 4.69 (-0.6) 吉満 菜由(3) 船橋宮本中
5位 4.45 (-0.5) 坂田 奈那子(2) 船橋大穴中
6位 4.42 (-1.1) 小倉 日向子(2) 船橋海神中
7位 4.41 (-0.5) 斎藤 凛(3) 船橋七林中
8位 4.34 (0.4) 田中 麻菜(3) 船橋大穴中
9位 4.30 (1.2) 近藤 花音(3) 船橋旭中
10位 4.16 (0.0) 横田 七海(3) 船橋宮本中
11位 4.14 (0.0) 有本 実花(3) 船橋葛飾中
12位 4.13 (-0.9) 蔭山 知春(2) 船橋習志野台中
13位 4.08 (0.2) 山本 葉子(3) 船橋習志野台中
14位 4.04 (0.9) 森田 愛(2) 湊中
15位 3.96 (-0.4) 大木 さくら(2) 船橋三田中
16位 3.94 (0.9) 田中 佑奈(2) 船橋前原中
17位 3.93 (0.4) 本井 心裕(3) 船橋習志野台中
18位 3.92 (1.0) 小口 凛星(3) 船橋御滝中
19位 3.91 (0.9) 山下 かのこ(3) 船橋海神中
20位 3.89 (0.9) 二見 紗良(3) 船橋若松中
21位 3.88 (0.4) 原田 実莉(3) 船橋中
22位 3.81 (0.7) 馬場 海華(2) 船橋法田中
23位 3.80 (2.3) 関 美結(3) 船橋葛飾中
24位 3.80 (-1.0) 千葉 彩華(3) 船橋若松中
25位 3.80 (-0.3) 武藤 さくら(3) 船橋小室中
26位 3.77 (-0.1) 庄司 茉央(3) 船橋飯山満中
27位 3.76 (-0.4) 江藤 愛奈(3) 船橋大穴中
28位 3.74 (1.5) 山森 ゆり子(2) 船橋習志野台中
29位 3.70 (-0.7) 福永 珠美(3) 船橋中
30位 3.69 (-0.3) 白川 由紀乃(2) 船橋高根中
31位 3.60 (-1.7) 大関 紗奈(3) 船橋法田中
32位 3.55 (0.8) 小川 咲璃(3) 船橋三田中
33位 3.53 (1.3) 小高 ことみ(3) 船橋高根中
34位 3.47 (1.8) 土屋 優結(3) 船橋御滝中
35位 3.45 (-0.3) 吉本 朱里(2) 船橋三田中
36位 3.42 (-1.1) 小林 芽(2) 船橋海神中
37位 3.39 (0.8) 浦谷 千歌(3) 船橋海神中
38位 3.32 (-1.4) 斎藤 優希和(2) 船橋大穴中
39位 3.32 (1.6) 山田 和果(3) 船橋法田中
40位 3.25 (-0.4) 石綿 真琴(3) 船橋若松中
41位 3.24 (-1.0) 中村 朋香(3) 船橋葛飾中
42位 3.24 (0.4) 中島 あかね(2) 船橋高根台中
43位 3.24 (0.3) 浜永 亜音(2) 船橋高根台中
44位 3.23 (-0.1) 中野 春香(3) 船橋芝山中
45位 3.14 (-1.2) 小沼 文乃(3) 船橋習志野台中
46位 3.04 (1.1) 岡村 美智子(3) 船橋芝山中
47位 3.03 (0.1) 切替 縁(2) 船橋高根中
48位 2.79 (1.5) 永寿 咲来(2) 船橋高根中
49位 2.77 (0.0) 上野 華果(2) 船橋習志野台中
50位 2.68 (-0.1) 伊藤 可憐(2) 船橋葛飾中
51位 2.37 (0.4) 中本 陽菜(3) 船橋葛飾中
52位 2.33 (-1.1) 石川 蒼依(2) 船橋葛飾中
決勝【高校】
1位 4.87 (3.4) 橋本 季咲:市船橋高
2位 3.81 (3.7) 松尾 あいみ:市船橋高
決勝【中学】
1位 9.16 山田 采奈(3) 船橋宮本中
2位 9.00 船本 香莉(3) 船橋高根中
3位 8.86 森 美緒(3) 船橋旭中
4位 8.62 中岫 陽奈(3) 船橋芝山中
5位 8.59 佐藤 陽葵(3) 船橋旭中
6位 8.34 芝原 有理恵(2) 船橋芝山中
7位 8.00 山形 結希子(3) 船橋七林中
8位 7.84 加福 凛(3) 船橋芝山中
9位 7.77 菊川 栞(3) 船橋習志野台中
10位 7.55 藤井 貴深(2) 船橋旭中
11位 7.53 本間 郁帆(2) 船橋三田中
12位 7.43 栗原 栞那(3) 船橋葛飾中
13位 7.38 早辺 彩未(2) 船橋御滝中
14位 7.34 池谷 結愛(3) 船橋習志野台中
15位 7.21 原 瑞希(3) 船橋御滝中
16位 7.18 篠原 琉夏(2) 船橋三田中
17位 6.65 アリローン オリビア(3) 船橋海神中
18位 6.60 半谷 美華(3) 船橋芝山中
19位 6.54 佐々木 美優(3) 船橋海神中
20位 6.03 望月 陽愛(2) 船橋御滝中
21位 5.98 山内 咲季(2) 船橋若松中
22位 5.71 鈴木 美羽(2) 船橋飯山満中
23位 5.62 桐山 藍衣(3) 船橋高根中
24位 4.99 佐々木 菜穂(3) 船橋芝山中
25位 4.92 石井 利奈(2) 船橋小室中
決勝【高校】
1位 8.11 石川 新菜(1) 船橋法典

コメント