千葉県高校陸上記録会2022年 速報結果

千葉県の陸上競技大会速報結果 千葉県
千葉県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、千葉県高校陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

千葉県高校陸上記録会

会場:千葉県総合スポーツセンター(陸)
開催日:2022年5月28日

タイムレース【少年B】 1組 (-0.2)
1位 10.93 馬原 浩志郎(1) 市船橋高
2位 11.18 柄沢 修太(1) 光栄V
3位 11.42 対馬 玲(1) 渋谷幕張高
4位 11.44 田原 慶人(1) 市船橋高
5位 11.53 久保 勇太郎(1) 市川高
6位 11.69 鈴木 悠斗(1) 佐原高
7位 11.74 沢田 ルカ(1) 市柏高
8位 11.89 露崎 翔暉(1) 袖ケ浦高
タイムレース【少年B】 2組 (-1.8)
1位 11.53 石井 空我(1) 東京学館高
2位 11.53 嶋田 直希(1) 安房高
3位 11.60 田中 芭空(1) 千葉黎明高
4位 11.66 篠田 浩己(1) 佐原高
5位 11.66 武岡 世航(1) 市船橋高
6位 11.79 大平 悠真(1) 姉崎高
7位 11.94 山本 楓人(1) 市船橋高
8位 12.22 岩崎 一弥(1) 我孫子東高
タイムレース【少年B】 3組 (0.1)
1位 11.41 高木 奏哉(1) 木更津総合高
2位 11.42 平 晴行(1) 敬愛学園高
3位 11.54 小野 海城(1) 八千代高
4位 11.62 松永 勇輝(1) 市船橋高
5位 11.70 羽鳥 陽紀(1) 君津高
6位 11.70 青柳 理仁(1) 東京学館高
7位 11.78 弓狩 凪輝(1) 八千代高
8位 12.13 鈴木 拓翔(1) 東京学館船橋高
タイムレース【少年B】 4組 (1.7)
1位 11.49 加藤 昊樹(1) 市川高
2位 11.60 戸田 耕輝(1) 西武台千葉高
3位 11.74 幡田 裕亮(1) 昭和学院高
4位 11.76 千葉 竜也(1) 木更津総合高
5位 11.76 鈴木 俊輔(1) 市柏高
6位 11.87 佐藤 蓮(1) 西武台千葉高
7位 11.98 渡邊 亮真(1) 長生高
 DNS 小出 真宗(1) 東海大附望洋高
タイムレース【少年B】 5組 (-1.7)
1位 11.62 川畑 祥五(1) 日体大柏高
2位 11.67 鈴木 涼太(1) 小金高
3位 11.75 丸山 拓海(1) 船橋法典高
4位 12.14 荻上 明夫(1) 東海大附浦安高
5位 12.18 工藤 大喜(1) 市原中央高
6位 12.27 白井 勘太郎(1) 市川東高
 DNS 小勝 楽玖(1) 佐原白楊高
 DNS 伊藤 佑希(1) 成田高
タイムレース【少年B】 6組 (-1.0)
1位 11.74 植村 陽人(1) 八千代高
2位 11.84 羽田野 泰寛(1) 千葉東高
3位 11.84 阿部 颯斗(1) 西武台千葉高
4位 11.86 崎山 隆(1) 千葉黎明高
5位 11.87 伊藤 蒼(1) 東京学館高
 DNS 鵜沢 光佑(1) 東京学館船橋高
 DNS 藤原 瑠莞(1) 姉崎高
 DNS 岩木 祥太(1) 八千代高
タイムレース【少年B】 7組 (-1.3)
1位 11.63 中山 育真(1) 東海大附望洋高
2位 11.89 栗原 青空(1) 日体大柏高
3位 11.93 八木沢 透(1) 市船橋高
4位 12.06 坂田 有弥(1) 市船橋高
5位 12.20 中村 圭佑(1) 流山南高
6位 12.28 太田 遥翔(1) 船橋法典高
7位 12.37 服部 優輝(1) 日体大柏高
8位 12.98 長谷川 凛(1) 船橋芝山高
タイムレース【少年B】 8組 (-1.9)
1位 11.82 進藤 涼太(1) 市船橋高
2位 11.98 横田 翔(1) 千葉黎明高
3位 12.10 山崎 遥仁(1) 東海大附浦安高
4位 12.20 上出 大智(1) 千葉東高
5位 12.34 小泉 香太(1) 西武台千葉高
6位 12.44 鈴木 蓮央(1) 日体大柏高
7位 12.58 吉野 逞人(1) 柏陵高
8位 12.96 萩原 光祐(1) 日体大柏高
タイムレース【少年B】 9組 (-2.8)
1位 11.79 高梨 佑斗(1) 東海大附望洋高
2位 12.04 梶野 昂輝(1) 佐原白楊高
3位 12.05 斎藤 悠太郎(1) 千葉黎明高
4位 12.16 田中 生(1) 日体大柏高
5位 12.25 皆川 旺佑(1) 日体大柏高
6位 12.38 片野 利玖(1) 東邦大附東邦高
7位 12.72 伊藤 嶺(1) 佐原白楊高
8位 12.92 小野 稜河(1) 東京学館船橋高
タイムレース【少年B】 10組 (-0.2)
1位 11.82 賀川 然太(1) 八千代高
2位 11.83 宮島 由(1) 木更津総合高
3位 11.96 坂本 空斗(1) 市柏高
4位 11.97 橋川 仁(1) 東邦大附東邦高
5位 12.11 九鬼 大煕(1) 船橋法典高
6位 12.21 飯島 雅也(1) 日体大柏高
7位 12.73 宍戸 遥斗(1) 松戸馬橋高
8位 12.78 青木 祐磨(1) 松戸馬橋高
タイムレース【少年B】 11組 (-0.7)
1位 11.93 相葉 雄太(1) 日出学園高
2位 11.97 山本 櫂生(1) 市川高
3位 12.31 菅野 暖翔(1) 木更津総合高
4位 12.47 山口 翔太(1) 成東高
5位 12.61 加藤 大陽(1) 松戸馬橋高
6位 12.74 浜田 連太郎(1) 松戸馬橋高
7位 12.88 渡辺 貫詠(1) 敬愛学園高
 DNS 庄司 葵(1) 日体大柏高
タイムレース【少年B】 12組 (-1.4)
1位 11.78 桜井 響(1) 日体大柏高
2位 11.86 波田野 弘庸(1) 八千代高
3位 11.96 山崎 直人(1) 東京学館高
4位 12.09 増田 優士(1) 八千代高
5位 12.18 町田 翔(1) 東海大附望洋高
6位 12.32 三上 陽太(1) 船橋法典高
7位 12.52 鈴木 航太(1) 松戸馬橋高
8位 12.65 渡辺 聖(1) 松戸馬橋高
タイムレース【少年B】 13組 (-2.1)
1位 12.03 白井 究梧(1) 八千代松陰高
2位 12.12 中石 大稀(1) 昭和学院高
3位 12.14 高須賀 悠人(1) 西武台千葉高
4位 12.19 塩野 颯斗(1) 柏の葉高
5位 12.41 古川 開己(1) 小金高
6位 12.92 横堀 凪柊(1) 多古高
 DNS 塩川 峻也(1) 市川高
 DNS 富樫 直人(1) 松戸馬橋高
タイムレース【少年B】 14組 (0.8)
1位 11.96 鳥海 周平(1) 志学館高
2位 12.25 宮崎 晴大(1) 印旛明誠高
3位 12.30 藤代 貴義(1) 千葉敬愛高
4位 12.30 広川 大和(1) 流山南高
5位 12.59 川島 知高(1) 検見川高
6位 13.17 村岡 康貴(1) 松戸馬橋高
 DNS 飯田 凌久(1) 渋谷幕張高
 DNS 木下 嶺音(1) 国府台高
タイムレース【少年B】 15組 (-2.4)
1位 12.47 三品 和希(1) 検見川高
2位 12.59 若林 真輝(1) 国分高
3位 12.60 平川 航佑(1) 千葉商大附高
4位 12.66 額賀 雄大(1) 千葉高
5位 13.45 在間 孔亮(1) 国府台高
6位 13.47 並木 優虎(1) 船橋芝山高
7位 14.19 笠水上 壮(1) 船橋芝山高
 DNS 得丸 力(1) 東海大附望洋高
タイムレース【少年B】 16組 (-0.2)
1位 11.90 山崎 勇人(1) 市船橋高
2位 12.20 菊池 泰司(1) 千葉高
3位 12.29 小野 陽斗(1) 国府台高
4位 12.49 益岡 利明(1) 八千代松陰高
5位 12.80 杉山 陸(1) 佐倉東高
6位 13.46 藤崎 大輝(1) 船橋芝山高
7位 14.35 阿部 瑞生(1) 船橋芝山高
 DNS 北浪 佑磨(1) 幕張総合高
タイムレース【少年B】 17組 (-1.2)
1位 12.00 石井 恒成(1) 安房高
2位 12.07 大川 和真(1) 土気高
3位 12.46 高橋 和馬(1) 船橋芝山高
4位 12.66 岩堀 智和(1) 市川南高
5位 12.93 国安 海翔(1) 船橋芝山高
6位 13.43 吉田 海人(1) 千葉高
 DNS 小野 泰誠(1) 我孫子東高
 DNS 三浦 凛太(1) 木更津総合高
タイムレース【少年B】 18組 (-1.3)
1位 12.08 岸 優斗(1) 専大松戸高
2位 12.47 神永 輪(1) 匝瑳高
3位 12.69 四野宮 希歩(1) 八千代松陰高
4位 13.07 久米 拓海(1) 船橋芝山高
5位 13.39 山口 琉生(1) 長生高
6位 13.43 山崎 流聖(1) 匝瑳高
 DNS 根本 日向(1) 安房高
 DNS 柴田 瑛空(1) 市川南高
タイムレース【少年B】 19組 (-1.6)
1位 12.03 青柳 巧海(1) 東海大附望洋高
2位 12.13 長尾 拓斗(1) 千葉黎明高
3位 12.16 高橋 章太(1) 富里高
4位 12.29 清水 和瑳(1) 国分高
5位 12.50 前田 梁佑(1) 千葉敬愛高
6位 12.86 藤内 海月(1) 船橋芝山高
7位 13.02 金杉 武興(1) 匝瑳高
8位 13.18 酒井 斗碧(1) 姉崎高
タイムレース【少年B】 20組 (-2.6)
1位 11.92 結城 翔和(1) 土気高
2位 12.16 相田 海音(1) 流山南高
3位 12.37 大野 哲葵(1) 小金高
4位 12.50 橘川 拓哉(1) 市川高
5位 12.91 小堺 優太(1) 千葉東高
6位 12.95 清水 悠(1) 四街道高
7位 13.03 村上 英光(1) 富里高
8位 13.28 阿部 航己(1) 市川高
タイムレース【少年B】 21組 (-2.7)
1位 12.09 白石 翔大(1) 我孫子高
2位 12.15 松尾 賢明(1) 芝浦工大柏高
3位 12.22 佐藤 隆治(1) 国分高
4位 12.58 池田 航太朗(1) 千葉東高
5位 12.59 松岡 佳心(1) 千葉高
6位 12.97 中谷 朋聖(1) 小金高
7位 13.00 中下 力人(1) 国分高
 DNS 東郷 稔生(1) 千葉黎明高
タイムレース【少年B】 22組 (-1.1)
1位 12.10 島本 優斗(1) 東京学館高
2位 12.10 猪股 直輝(1) 八千代松陰高
3位 12.15 目黒 達也(1) 船橋高
4位 12.22 沖田 一騎(1) 我孫子高
5位 12.27 長尾 奎一郎(1) 小金高
6位 12.27 今野 陽太(1) 成田国際高
7位 12.32 国吉 結稀(1) 東海大附望洋高
8位 12.59 宮沢 優輝(1) 八千代松陰高
タイムレース【少年B】 23組 (-2.1)
1位 12.22 伊吹 青悟(1) 船橋高
2位 12.30 寺田 威久斗(1) 千葉学芸高
3位 12.45 福沢 龍大(1) 西武台千葉高
4位 12.46 大前 友翔(1) 国分高
5位 12.59 水上 はる(1) 渋谷幕張高
6位 12.61 村越 剛(1) 東海大附望洋高
7位 12.84 高野 廉(1) 船橋法典高
8位 13.18 畑井 裕介(1) 松尾高
タイムレース【少年B】 24組 (-0.8)
1位 11.56 前田 凌斗(1) 犢橋高
2位 12.18 伊藤 聡志(1) 八千代松陰高
3位 12.32 杉山 叶汰(1) 松戸六実高
4位 12.35 関根 温生(1) 西武台千葉高
5位 12.43 山崎 陽太(1) 幕張総合高
6位 12.86 岡村 琉矢(1) 船橋芝山高
 DNS 小早志 美徳(1) 渋谷幕張高
 DNS 谷 瑠斗(1) 犢橋高
タイムレース【少年B】 25組 (-2.6)
1位 12.44 大沢 瑞希(1) 千葉明徳高
2位 12.75 風間 翼(1) 柏中央高
3位 13.00 羽賀 俊太郎(1) 柏中央高
4位 13.28 斎藤 幸喜(1) 日体大柏高
5位 13.31 湯浅 桂(1) 松戸国際高
6位 13.60 杉原 大樹(1) 渋谷幕張高
 DNS 石田 笙真(1) 佐倉高
 DNS 江崎 智哉(1) 東邦大附東邦高
タイムレース【少年B】 26組 (-3.1)
1位 12.20 石田 柊介(1) 船橋東高
2位 12.44 小菅 航太(1) 敬愛学園高
3位 12.44 伊藤 聡亮(1) 薬園台高
4位 12.68 川島 一真(1) 成東高
5位 12.77 細谷 晃詠(1) 印旛明誠高
6位 12.97 小松 由人(1) 桜林高
7位 13.55 吉田 純(1) 渋谷幕張高
 DNS 松村 隆靖(1) 西武台千葉高
タイムレース【少年B】 27組 (-3.4)
1位 12.11 金居 秀弥(1) 船橋啓明高
2位 12.23 皆木 嘉斗(1) 市稲毛高
3位 12.46 土屋 蓮(1) 東海大附望洋高
4位 12.48 満 優太(1) 松戸六実高
5位 12.82 森川 晃多(1) 市柏高
6位 12.98 若杉 祥梧(1) 市川昴高
7位 13.73 山本 大空(1) 我孫子東高
 DNS 五十嵐 智大(1) 船橋高
タイムレース【少年B】 28組 (-1.1)
1位 12.29 坂本 翔(1) 千葉明徳高
2位 12.38 佐久間 翔大(1) 千葉西高
3位 12.48 塚田 海斗(1) 四街道高
4位 12.81 山本 麻陽(1) 東海大附望洋高
5位 12.84 西塚 信虎(1) 薬園台高
6位 12.87 相馬 涼太(1) 八千代松陰高
7位 12.95 大井 翔太(1) 印旛明誠高
8位 13.35 木内 大地(1) 我孫子東高
タイムレース【少年B】 29組 (-1.7)
1位 12.05 関根 瑶晟(1) 千葉黎明高
2位 12.34 市村 凛人(1) 薬園台高
3位 12.40 吉野 壮(1) 佐倉高
4位 12.50 鈴木 昌希(1) 市松戸高
5位 12.72 真家 直人(1) 市柏高
6位 12.86 小竹 智大(1) 薬園台高
7位 13.06 前川 拓道(1) 犢橋高
8位 13.13 坂本 悠樹(1) 渋谷幕張高
タイムレース【少年B】 30組 (-2.6)
1位 12.57 高橋 玲太(1) 流山南高
2位 12.70 鈴木 颯太(1) 東海大附望洋高
3位 12.75 加藤 大雅(1) 千城台高
4位 12.90 内田 煌士郎(1) 千葉敬愛高
5位 12.99 石橋 佑太(1) 犢橋高
6位 13.25 飯塚 大貴(1) 志学館高
7位 13.28 大野 葉琉(1) 桜林高
 DNS 佐藤 誠樹(1) 渋谷幕張高
タイムレース【少年B】 31組 (-1.9)
1位 12.67 清水 陽人(1) 流山南高
2位 12.69 木村 琉樹(1) 東海大附望洋高
3位 12.77 山本 颯心(1) 千葉西高
4位 12.97 藤川 大来(1) 千葉敬愛高
5位 12.99 大野 義樹(1) 千葉敬愛高
6位 13.17 池田 優輝(1) 八千代松陰高
 DNS 土田 晴人(1) 千葉明徳高
 DNS 釜形 彩矢人(1) 成東高
タイムレース【少年B】 32組 (-1.3)
1位 12.49 三津田 悠叶(1) 市松戸高
2位 12.56 白野 恭梧(1) 佐倉高
3位 12.70 藤波 翔大(1) 君津高
4位 12.74 阿久沢 昂聖(1) 流山南高
5位 12.91 佐々木 大志(1) 千葉敬愛高
6位 13.34 佐藤 遥輝(1) 千葉敬愛高
 DNS 馬場 拓海(1) 沼南高柳高
 DNS 野本 涼介(1) 千葉敬愛高
タイムレース【少年B】 33組 (-2.9)
1位 12.60 大木 愛斗(1) 千葉商高
2位 12.63 井野 聡太(1) 津田沼高
3位 12.83 斎藤 航太(1) 千葉敬愛高
4位 13.04 野口 英輝(1) 鎌ケ谷西高
5位 13.20 小沢 雄真(1) 千葉敬愛高
6位 13.36 立松 玲(1) 船橋高
7位 13.70 関 寿真(1) 市原中央高
 DNS 有馬 大翔(1) 浦安高
タイムレース【少年B】 34組 (-1.7)
1位 12.19 鈴木 愛斗(1) 東海大附浦安高
2位 12.40 高木 宏輔(1) 若松高
3位 12.44 金子 源(1) 八千代高
4位 12.53 三田 燿平(1) 浦安南高
5位 12.57 島原 唯人(1) 東海大附浦安高
6位 12.67 山岸 郁也(1) 秀明八千代高
 DNS 藤田 夏向(1) 国分高
 DNS 塚本 琉生(1) 敬愛学園高
タイムレース【少年B】 35組 (-1.8)
1位 12.43 諸見里 直央(1) 佐原白楊高
2位 12.63 水貝 勇介(1) 津田沼高
3位 13.01 石川 太郎(1) 千葉日大一高
4位 13.05 木村 颯真(1) 敬愛学園高
5位 13.13 安田 結哉(1) 検見川高
6位 13.20 江口 颯哉(1) 富里高
7位 13.33 八森 隼(1) 姉崎高
 DNS 黒沢 温(1) 千葉日大一高
タイムレース【少年B】 36組 (-2.2)
1位 12.22 沼沢 翔(1) 流山南高
2位 12.36 石井 真澄(1) 東海大附望洋高
3位 12.50 八木 虎太郎(1) 我孫子高
4位 12.51 橋本 英虎(1) 野田中央高
5位 12.96 庄司 孝翼(1) 柏高
6位 13.65 篠原 壱也(1) 八千代高
 DNS 山角 優太(1) 成東高
 DNS 小原 和也(1) 千葉北高
タイムレース【少年B】 37組 (-0.9)
1位 12.43 北岸 航貴(1) 磯辺高
2位 12.48 桂 拓磨(1) 千葉西高
3位 12.56 岩渕 大樹(1) 流山高
4位 12.59 滝山 虹輝(1) 流山南高
5位 12.99 荒木 海翔(1) 八千代東高
6位 13.27 大林 祐翔(1) 秀明八千代高
 DNS 池田 侑矢(1) 二松学舎大附柏高
 DNS 柄本 昊平(1) 秀明八千代高
タイムレース【少年B】 38組 (0.2)
1位 12.19 椎名 孝成(1) 銚子高
2位 12.20 榊 昴(1) 幕張総合高
3位 12.39 田首 尊琉(1) 柏中央高
4位 12.85 赤沢 祐音(1) 船橋東高
5位 12.95 細野 翔太(1) 小見川高
6位 13.63 稲生 竜拡(1) 大網高
 DNS 江田 隼兜(1) 流山南高
 DNS 木俣 来暉(1) 四街道北高
タイムレース【少年B】 39組 (-1.6)
1位 12.20 時本 理孝(1) 鎌ケ谷高
2位 12.27 中島 加衣(1) 野田中央高
3位 12.37 佐野 蒼羽(1) 昭和学院高
4位 12.44 中村 陸人(1) 我孫子高
5位 12.54 島田 真嘉(1) 千葉黎明高
6位 12.58 瀬谷 陸仁(1) 柏中央高
7位 13.59 松本 康生(1) 八千代松陰高
8位 13.90 原野 万丈(1) 津田沼高
タイムレース【少年B】 40組 (-1.2)
1位 12.28 坂本 楓磨(1) 佐原白楊高
2位 12.76 関根 黎琉(1) 四街道北高
3位 12.83 竹本 大夢(1) 柏中央高
4位 13.13 小山 裕樹(1) 津田沼高
5位 13.18 中島 大希(1) 津田沼高
6位 13.38 山地 真聖(1) 東邦大附東邦高
7位 13.41 千葉 翔朗(1) 秀明八千代高
 DNS 河添 壮我(1) 小金高
タイムレース【少年B】 41組 (-0.4)
1位 12.50 飯田 光(1) 東京学館浦安高
2位 12.75 村尾 海音(1) 船橋東高
3位 12.95 松永 竜誠(1) 四街道北高
4位 12.97 藤村 遥翔(1) 我孫子高
5位 12.99 吉田 涼雅(1) 昭和学院高
6位 13.01 由良 壮清(1) 鎌ケ谷高
7位 13.05 岡田 和真(1) 船橋東高
8位 13.53 小野 由翔(1) 市銚子高
タイムレース【少年B】 42組 (-1.2)
1位 12.36 木村 一史(1) 鎌ケ谷高
2位 12.38 加瀬 大貴(1) 柏南高
3位 12.63 成田 陸人(1) 千城台高
4位 12.81 池宗 拓哉(1) 市松戸高
5位 12.91 駒崎 颯太(1) 鎌ケ谷高
6位 12.95 堀川 唯人(1) 流山北高
7位 13.50 伊能 龍登(1) 佐原高
8位 13.97 山本 築輝(1) 検見川高
タイムレース【少年B】 43組 (-1.2)
1位 12.67 石橋 怜久(1) 佐倉高
2位 12.71 加藤 聖大(1) 成田国際高
3位 12.74 梶山 慶太(1) 昭和学院高
4位 13.05 三宅 柊吾(1) 君津高
5位 13.31 渡辺 海里(1) 佐倉西高
6位 13.37 山本 顕正(1) 東京学館浦安高
7位 13.49 福井 健斗(1) 佐倉高
 DNS 佐藤 徹平(1) 市川南高
タイムレース【少年B】 44組 (0.4)
1位 11.73 中村 航希(1) 東金高
2位 12.16 岩本 光希(1) 松戸六実高
3位 12.61 松崎 霧(1) 大原高
4位 12.71 金子 大輝(1) 昭和学院高
5位 12.75 水野 陽羅(1) 検見川高
6位 13.04 相葉 修斗(1) 千葉経済大附高
7位 13.15 古谷 凌太(1) 鎌ケ谷高
 DNS 加藤 凌雅(1) 君津高
タイムレース【少年B】 45組 (-0.7)
1位 12.38 渡辺 悠斗(1) 四街道高
2位 12.54 千田 浩平(1) 実籾高
3位 13.01 矢島 道理(1) 千葉西高
4位 13.46 畑田 智輝(1) 千葉商大附高
5位 13.54 玉井 流河(1) 千葉商大附高
6位 13.89 高瀬 道成(1) 船橋高
7位 14.17 広瀬 葵(1) 市川南高
8位 14.32 大木 響弥(1) 松尾高
タイムレース【少年B】 46組 (-0.1)
1位 12.19 小林 浬(1) 流山北高
2位 12.68 上田 崇人(1) 我孫子高
3位 12.83 平田 大裕(1) 柏高
4位 12.93 斎藤 琥太郎(1) 市原八幡高
5位 12.98 星野 拓真(1) 千葉日大一高
6位 13.00 大槻 珠秋(1) 千葉商大附高
7位 14.21 町田 拓海(1) 検見川高
 DNS 田中 雅也(1) 千葉商大附高
タイムレース【少年B】 47組 (-1.8)
1位 13.24 児玉 伸寿(1) 千葉商大附高
2位 13.31 杉崎 慶祐(1) 船橋高
3位 13.32 立田 隼梧(1) 東邦大附東邦高
4位 13.39 大野 陽弥(1) 船橋高
5位 13.74 朝生 蓮(1) 鎌ケ谷西高
6位 13.78 北沢 旺典(1) 千葉日大一高
7位 16.09 李 輝大(1) 東京学館浦安高
 DNS 青柳 流(1) 横芝敬愛高
タイムレース【少年B】 48組 (-0.7)
1位 12.66 三宮 良太(1) 千葉商大附高
2位 13.24 山本 魁士(1) 市柏高
3位 13.26 藤本 充(1) 船橋高
4位 13.41 中村 元気(1) 松戸六実高
5位 13.55 篠原 優斗(1) 犢橋高
6位 13.98 内藤 颯(1) 東京学館浦安高
 DNS 戸村 駿太(1) 印旛明誠高
 DNS 玉田 勇平(1) 茂原高
タイムレース【少年B】 49組 (-1.2)
1位 12.35 鎌滝 歩(1) 拓大紅陵高
2位 12.42 石山 子竜(1) 千城台高
3位 12.75 浮谷 泰斗(1) 犢橋高
4位 12.97 亀田 慎之介(1) 千葉南高
5位 13.15 田上 大生(1) 検見川高
6位 13.34 川口 倫太朗(1) 東邦大附東邦高
7位 13.91 宮内 亮太(1) 若松高
 DNS 今泉 貴之(1) 東邦大附東邦高
タイムレース【少年B】 50組 (-1.9)
1位 12.56 神品 栄士(1) 日大習志野高
2位 12.61 後藤 椋(1) 柏高
3位 12.81 木島 颯太(1) 茂原北陵高
4位 12.99 金川 悠己(1) 成田北高
5位 13.00 青山 采雅(1) 印旛明誠高
6位 13.11 横田 優弥(1) 若松高
7位 13.13 山口 桜介(1) 若松高
8位 13.20 梅沢 祐玖(1) 佐倉高
タイムレース【少年B】 51組 (-2.3)
1位 12.50 笠井 耀暁(1) 日大習志野高
2位 12.60 佐藤 龍希(1) 小見川高
3位 12.69 小沢 大和(1) 市習志野高
4位 12.95 佐久間 悠輔(1) 検見川高
5位 12.98 鵜沢 柊威(1) 千葉日大一高
6位 13.28 小室 壮護(1) 小金高
7位 14.71 牧田 陽呂(1) 千葉西高
 DNS 秋葉 愛人(1) 佐倉西高
タイムレース【少年B】 52組 (-1.1)
1位 12.43 浅井 優(1) 市松戸高
2位 12.73 斎藤 実(1) 日大習志野高
3位 12.87 榎本 優一(1) 東金商高
4位 12.89 万沢 寛人(1) 四街道北高
5位 13.06 高口 結司(1) 市川工高
6位 13.11 大下 海翔(1) 富里高
7位 13.35 川名 貴仁(1) 館山総合高
8位 13.90 奥 陽人(1) 県千葉工高
タイムレース【少年B】 53組 (-1.6)
1位 12.76 伊沢 清志郎(1) 千葉英和高
2位 12.95 万波 和輝(1) 日大習志野高
3位 12.99 橋本 吉弘(1) 船橋北高
4位 13.02 泉 亮太朗(1) 千葉北高
5位 13.10 太田 大和(1) 東海大附浦安高
6位 13.46 内田 裕太(1) 横芝敬愛高
7位 13.59 中野 裕也(1) 若松高
8位 14.07 佐藤 大洋(1) 東海大附浦安高
タイムレース【少年B】 54組 (-0.1)
1位 12.77 戸村 優太(1) 四街道北高
2位 12.78 植草 晴翔(1) 東金高
3位 13.04 熱海 拓郎(1) 東葉高
4位 13.09 大柳 昊(1) 沼南高柳高
5位 13.30 鵜沢 勇太朗(1) 県千葉工高
6位 13.54 藤井 凌央(1) 船橋古和釜高
7位 13.76 小山内 海斗(1) 市川東高
8位 13.93 小原 颯斗(1) 銚子高
タイムレース【少年B】 55組 (-0.6)
1位 12.56 田中 凛(1) 市松戸高
2位 12.73 渡辺 琢磨(1) 流山高
3位 13.23 小田嶋 大雅(1) 袖ケ浦高
4位 13.62 大畑 知輝(1) 市川工高
5位 13.65 山本 慎徳(1) 四街道北高
6位 14.37 君塚 恒志(1) 茂原高
 DNS 宇田川 悠太(1) 東海大附浦安高
タイムレース【少年B】 56組 (-2.5)
1位 13.06 増田 和真(1) 市稲毛高
2位 13.19 鳴海 八雄輝(1) 京葉工高
3位 13.55 奥本 康太郎(1) 東海大附浦安高
4位 13.57 宮入 章統(1) 日大習志野高
5位 14.43 小原 大河(1) 東海大附浦安高
6位 15.41 水上 順雅(1) 市川工高
 DNS 関口 煌己(1) 船橋啓明高
タイムレース【少年B】 57組 (-0.8)
1位 12.88 照井 梁太(1) 千葉英和高
2位 13.94 山本 晴真(1) 千葉日大一高
3位 13.98 石山 意織(1) 船橋啓明高
4位 14.07 吉野 龍成(1) 船橋古和釜高
 DNS 高山 諒宇(1) 土気高
 DNS 森 実弥日(1) 市原中央高
 DNS 片岡 裕希(1) 市原中央高
タイムレース【少年B】 58組 (0.1)
1位 12.66 秋良 駿成(1) 袖ケ浦高
2位 12.85 井上 陽輝(1) 市原中央高
3位 13.87 吉村 暖真(1) 若松高
4位 13.93 花房 拓登(1) 昭和学院秀英高
5位 14.11 鈴木 翔太(1) 流山高
6位 15.15 増田 来人(1) 流山北高
 DNS 関口 莞太(1) 船橋古和釜高
タイムレース【少年B】 59組 (0.0)
1位 12.60 前田 鉄馬(1) 東葉高
2位 12.93 田村 憲弘(1) 千葉英和高
3位 13.40 高橋 陽向(1) 袖ケ浦高
4位 13.72 船島 康太(1) 日大習志野高
5位 14.22 増田 崇閏(1) 袖ケ浦高
 DNS 青柳 陸空(1) 流山北高
 DNS 武田 律輝(1) 市原中央高
タイムレース【少年B】 60組 (-1.2)
1位 13.31 保立 聖矢(1) 袖ケ浦高
2位 13.44 中村 倖(1) 行徳高
3位 13.51 今井 厚志(1) 東葉高
4位 14.21 大河原 翼(1) 船橋北高
5位 16.29 祝原 樹(1) 千葉英和高
 DNS 鈴木 蒼太(1) 日大習志野高
 DNS 佐藤 草八郎(1) 八千代西高
タイムレース【少年A】 1組 (-3.3)
1位 10.99 竹内 智輝(3) 国分高
2位 11.10 三辻 友哉(3) 東海大附望洋高
3位 11.27 山下 遥也(3) 市船橋高
4位 11.39 鶴ケ谷 隆之佑(2) 日出学園高
 DNS 矢ケ部 亜呂仁(3) 市川南高
 DNS 伊藤 晴(2) 市船橋高
 DNS 瓜田 友聖(2) 東海大附浦安高
 DNS 藤井 清雅(2) 渋谷幕張高
タイムレース【少年A】 2組 (-2.5)
1位 11.07 鵜殿 廉(3) 日体大柏高
2位 11.20 沢邉 海凪(3) 東海大附望洋高
3位 11.28 村上 源(3) 東海大附望洋高
4位 11.35 松野 魁人(3) 木更津総合高
5位 11.40 河治 敦(3) 千葉経済大附高
6位 11.48 白石 海陽(3) 茂原高
7位 11.57 藤橋 亮太郎(2) 市船橋高
 DNS 長谷川 巧光(3) 東海大附浦安高
タイムレース【少年A】 3組 (-3.0)
1位 11.21 後田 大翔(2) 木更津総合高
2位 11.25 工藤 雷文(3) 流山南高
3位 11.26 坂本 聖也(3) 松戸六実高
4位 11.29 江口 瑞希(2) 東海大附望洋高
5位 11.35 越智 隆成(2) 東海大附望洋高
6位 11.37 国見 澪矢(3) 木更津総合高
7位 11.41 吉橋 将輝(3) 君津高
8位 11.54 豊田 恭也(2) 市船橋高
タイムレース【少年A】 4組 (0.1)
1位 11.14 坪井 康平(3) 東京学館高
2位 11.16 池田 瑞基(3) 八千代松陰高
3位 11.29 大橋 貫太(3) 柏中央高
4位 11.44 椎野 詩紅(2) 東海大附望洋高
5位 11.49 宮川 優希(2) 東海大附望洋高
6位 11.56 山形 アキ(2) 木更津総合高
7位 11.74 清水 琉成(2) 日体大柏高
 DNS 杉本 晴駿(2) 市柏高
タイムレース【少年A】 5組 (-0.9)
1位 11.21 富田 啓介(2) 流山南高
2位 11.30 出口 輝(2) 検見川高
3位 11.37 平光 隆人(3) 西武台千葉高
4位 11.40 若松 莉玖(3) 野田中央高
5位 11.44 岩堀 竜馬(2) 国分高
 DNS 稲嶺 邑哉(3) 四街道北高
 DNS 川村 瑞記(2) 成田高
 DNS 安原 希(3) 実籾高
タイムレース【少年A】 6組 (-1.7)
1位 11.34 前田 泰一志(3) 敬愛学園高
2位 11.42 田辺 祐也(3) 柏の葉高
3位 11.45 前田 波響(2) 市原中央高
4位 11.47 福島 海真(3) 成田国際高
5位 11.47 山田 健介(3) 船橋芝山高
6位 11.56 小那木 龍治(3) 東京学館高
 DNS 池田 優世(2) 市柏高
 DNS 野田 航太郎(2) 船橋芝山高
タイムレース【少年A】 7組 (-1.0)
1位 11.41 相良 治毅(2) 西武台千葉高
2位 11.60 斎藤 優歩(2) 東京学館高
 DNS 豊田 タイローン海斗(2) 西武台千葉高
 DNS 花田 良介(2) 敬愛学園高
 DNS 上条 寛太(2) 市松戸高
 DNS 広野 正夫(2) 四街道高
 DNS 小森 琉世(3) 専大松戸高
 DNS 大友 琉生(2) 市柏高
タイムレース【少年A】 8組 (-1.6)
1位 11.26 小畑 寛太郎(2) 八千代高
2位 11.38 八幡 琉空(2) 市船橋高
3位 11.53 山倉 由伸(3) 成田北高
4位 11.54 柿森 勇希(2) 市稲毛高
5位 11.61 西銘 洋斗(2) 流山南高
6位 11.67 春名 一汰(3) 市船橋高
7位 12.05 市川 雄太(2) 匝瑳高
 DNS 宮原 蓮(3) 千葉黎明高
タイムレース【少年A】 9組 (-0.3)
1位 11.19 吉野 一輝(3) 船橋芝山高
2位 11.24 真野 勇人(3) 船橋法典高
3位 11.44 指田 亮(3) 敬愛学園高
4位 11.46 今村 誠慈(3) 市船橋高
5位 11.64 久保田 翔馬(3) 船橋芝山高
6位 11.68 菊地 将吾(2) 東海大附望洋高
 DNS 長野 史歩(2) 日体大柏高
 DNS 自谷 拓真(2) 日出学園高
タイムレース【少年A】 10組 (-1.7)
1位 11.39 天田 恒星(3) 敬愛学園高
2位 11.43 末田 和真(2) 東葛飾高
3位 11.47 滝沢 毅(3) 東海大附望洋高
4位 11.48 山ノ井 虹汰(3) 東金高
5位 11.59 斎藤 優登(2) 柏南高
6位 11.63 細野 大雅(3) 渋谷幕張高
7位 11.64 稲崎 隆士(3) 西武台千葉高
 DNS 西村 紀憧(2) 船橋芝山高
タイムレース【少年A】 11組 (-0.8)
1位 11.41 堀 ひかる(2) 千葉黎明高
2位 11.46 前野 颯志(2) 鎌ケ谷高
3位 11.50 高橋 俊佑(2) 柏中央高
4位 11.53 布留川 皓大(2) 成東高
5位 11.54 山田 智也(2) 市川高
6位 11.54 宇野沢 陸斗(2) 千葉黎明高
7位 11.77 鈴木 詠(3) 船橋法典高
 DNS 金子 侑磨(3) 八千代松陰高
タイムレース【少年A】 12組 (-3.3)
1位 11.43 真壁 鈴空(3) 日体大柏高
2位 11.50 石井 啓翔(3) 千葉敬愛高
3位 11.61 菊谷 和磨(2) 東京学館船橋高
4位 11.66 田辺 智己(2) 東邦大附東邦高
5位 11.70 伊沢 虎汰(2) 千葉黎明高
6位 11.72 中山 幸紀(2) 船橋法典高
 DNS 木村 凛翔(3) 西武台千葉高
 DNS 日開 弘喜(2) 船橋法典高
タイムレース【少年A】 13組 (-2.7)
1位 11.63 守沢 和真(3) 船橋法典高
2位 11.68 渡辺 秀真(3) 成田国際高
3位 11.71 吉益 和輝(2) 市松戸高
4位 11.72 高木 勇太郎(2) 佐原高
5位 11.84 松元 洋輝(3) 柏中央高
6位 11.84 高野 洋翔(3) 船橋芝山高
7位 12.21 酒田 凛久(2) 銚子商高
8位 12.80 守屋 大翔(3) 船橋芝山高
タイムレース【少年A】 14組 (-0.9)
1位 11.32 郡司 櫂(3) 松戸六実高
2位 11.39 高松 大輝(3) 野田中央高
3位 11.59 木頭 康介(2) 鎌ケ谷高
4位 11.64 蕨 恭佑(3) 千葉黎明高
5位 11.65 戸張 真太朗(2) 鎌ケ谷高
6位 11.67 服部 一路(2) 東京学館高
7位 11.69 林 秀人(2) 八街高
8位 11.89 小口 海(2) 東京学館船橋高
タイムレース【少年A】 15組 (-3.0)
1位 11.70 滝田 悠斗(3) 我孫子高
2位 11.86 加藤 拓翔(3) 東海大附望洋高
3位 11.86 渡部 優真(3) 鎌ケ谷高
4位 12.04 佐藤 唯人(3) 西武台千葉高
5位 12.14 小森谷 馨(3) 二松学舎大附柏高
6位 12.31 渡部 航大(3) 市川高
 DNS 古賀 千裕(2) 千葉北高
 DNS 田村 幸大(3) 八千代松陰高
タイムレース【少年A】 16組 (-3.0)
1位 11.67 榎本 響(3) 市川昴高
2位 11.82 島原 拓大(3) 東海大附浦安高
3位 11.83 山中 恭介(2) 市船橋高
4位 11.84 高橋 亮太(2) 市稲毛高
5位 11.98 田辺 拓也(2) 市習志野高
6位 12.02 藤岡 大弥(3) 横芝敬愛高
7位 12.17 三浦 龍兵(2) 東海大附望洋高
 DNS 平井 将貴(3) 市習志野高
タイムレース【少年A】 17組 (-2.2)
1位 11.54 高田 幸秀(2) 東海大附浦安高
2位 11.62 土井 颯太(3) 敬愛学園高
3位 11.80 後藤 凪登(3) 松戸南高
4位 11.83 吉田 蒼二朗(3) 市川南高
5位 11.91 佐藤 匠馬(3) 八千代松陰高
6位 11.98 下川 大晴(2) 千葉高
7位 12.09 寺井 優人(2) 東京学館船橋高
 DNS 鎌田 真(2) 市原中央高
タイムレース【少年A】 18組 (-1.7)
1位 11.50 佐々木 輝(2) 市松戸高
1位 11.50 青山 晃太郎(3) 渋谷幕張高
3位 11.52 星野 慶(3) 西武台千葉高
4位 11.55 今井 俊佑(3) 幕張総合高
5位 11.57 峯元 宏将(2) 東京学館高
6位 11.88 平野 賢彦(3) 匝瑳高
 DNS 池田 大世(2) 市柏高
 DNS 鈴木 蒼空(2) 松戸馬橋高
タイムレース【少年A】 19組 (0.8)
1位 11.33 渡辺 耀介(3) 市船橋高
2位 11.39 米倉 悠(2) 大多喜高
3位 11.53 神戸 大雅(3) 船橋法典高
4位 11.54 綱川 涼真(2) 日体大柏高
5位 11.98 鈴木 康(3) 君津商高
 DNS 為田 将吾(2) 船橋芝山高
 DNS 正岡 奏人(2) 敬愛学園高
 DNS 岩上 建太(3) 成田高
タイムレース【少年A】 20組 (-0.8)
1位 11.49 青木 優斗(2) 小金高
2位 11.56 木村 智貴(3) 千葉西高
3位 11.59 熊沢 輝琉吾(2) 八千代高
4位 11.84 大江 航太(2) 長生高
5位 11.85 須田 和史(3) 東海大附望洋高
 DNF 桐生 奎司(2) 敬愛学園高
 DNS 中川 謙吾(3) 八千代西高
 DNS 安藤 太修(3) 松戸馬橋高
タイムレース【少年A】 21組 (1.9)
1位 11.16 飯島 陸斗(2) 千葉黎明高
2位 11.17 金杉 渉夢(3) 流山南高
3位 11.17 松崎 零(2) 東海大附浦安高
4位 11.25 佐々木 快晴(3) 市川昴高
5位 11.32 伊藤 智樹(2) 八千代高
6位 11.42 清水 想太(3) 松戸六実高
7位 11.57 渡辺 颯太(3) 印旛明誠高
 DNS 風間 翔太(3) 松戸六実高
タイムレース【少年A】 22組 (-1.6)
1位 11.44 佐藤 蒼透(3) 柏中央高
2位 11.51 川島 悠生(2) 八千代松陰高
3位 11.58 下条 環(2) 幕張総合高
4位 11.81 藤田 耀介(3) 市川高
5位 11.82 古川 莉久(2) 船橋芝山高
6位 11.82 猪野 温稀(2) 渋谷幕張高
7位 11.96 岡野谷 太一(3) 船橋法典高
 DNS 河合 駿太(2) 船橋芝山高
タイムレース【少年A】 23組 (-0.9)
1位 11.61 大竹 雄万(2) 幕張総合高
2位 11.61 石野 永遠(2) 船橋法典高
3位 11.69 萩原 賢斗(3) 若松高
4位 11.77 西川 慶(2) 市稲毛高
5位 11.78 鈴木 温(3) 幕張総合高
6位 12.00 矢野 結蒔(2) 東京学館船橋高
7位 12.01 坂巻 亮太(3) 鎌ケ谷高
8位 12.03 山本 翔大(3) 東葉高
タイムレース【少年A】 24組 (-1.2)
1位 11.59 伊藤 修(2) 柏井高
2位 11.61 高野 優汰(3) 日体大柏高
3位 11.61 白川 正威(2) 長生高
4位 11.63 馬場 龍飛(2) 我孫子高
5位 11.68 植草 修(3) 市稲毛高
6位 11.83 三浦 壮駿(2) 松戸六実高
7位 11.98 貞岡 優希(3) 市川昴高
 DNS 伊藤 拓海(3) 松尾高
タイムレース【少年A】 25組 (-0.2)
1位 11.53 沢田 航(3) 柏中央高
2位 11.62 高橋 裕貴(2) 東葛飾高
3位 11.73 内田 煌也(3) 野田中央高
4位 11.76 三浦 大輝(3) 拓大紅陵高
5位 11.77 篠宮 瑞樹(3) 柏陵高
6位 11.80 高橋 里弦(3) 千葉日大一高
7位 11.91 寺岡 風真(3) 成田北高
8位 12.03 宗像 啓人(2) 姉崎高
タイムレース【少年A】 26組 (1.7)
1位 11.70 島村 拓実(2) 柏南高
2位 11.73 戸田 基仁(2) 木更津総合高
3位 11.81 大木 貴翔(3) 多古高
4位 11.83 遠藤 優斗(2) 千葉敬愛高
5位 11.84 伊大知 勇翔(3) 大多喜高
6位 11.86 森川 拓海(2) 佐倉高
7位 12.16 十川 煌生(2) 敬愛学園高
8位 12.24 渡辺 敦康(2) 敬愛学園高
タイムレース【少年A】 27組 (-0.8)
1位 11.67 小島 慧一郎(2) 東海大附浦安高
2位 11.71 森川 亮祐(2) 土気高
3位 11.87 水沼 瑛(2) 東京学館高
4位 11.89 佐藤 凛空(3) 市川昴高
5位 12.00 星川 侑輝(3) 西武台千葉高
6位 12.00 遠藤 善(2) 市原中央高
7位 12.03 鈴木 創太(2) 千葉敬愛高
 DNS 森田 大貴(3) 市川昴高
タイムレース【少年A】 28組 (0.1)
1位 11.37 矢嶋 星音(2) 東金商高
2位 11.57 西尾 昊記(2) 千葉北高
3位 11.63 竹内 雪翔(3) 実籾高
4位 11.65 斎藤 啓吾(3) 成田国際高
5位 11.70 湯浅 恭弥(2) 松戸六実高
6位 11.73 武長 昇平(3) 東海大附望洋高
7位 11.94 山口 拓海(3) 西武台千葉高
 DNS 三井 勇真(3) 東海大附望洋高
タイムレース【少年A】 29組 (0.9)
1位 11.62 前田 庸介(3) 千葉西高
2位 11.68 田崎 那智(2) 東京学館浦安高
3位 11.90 礒道 大吾(3) 二松学舎大附柏高
4位 11.92 大木 皓介(3) 千葉黎明高
 DNS 中村 天智(2) 流山高
 DNS 中野 笙太(3) 実籾高
 DNS 金子 智拓(3) 二松学舎大附柏高
 DNS 中須賀 晴(2) 検見川高
タイムレース【少年A】 30組 (2.4)
1位 11.37 波平 倫弥(3) 流山南高
2位 11.57 峰崎 琉空(2) 幕張総合高
3位 11.61 藤崎 羚(2) 千葉黎明高
4位 11.65 大塚 雷兎(2) 幕張総合高
5位 11.74 武末 櫂斗(2) 市松戸高
6位 11.82 大木 海音(2) 市川昴高
7位 12.64 渡辺 想来(2) 東京学館船橋高
 DNS 村社 亮太(2) 日体大柏高
タイムレース【少年A】 31組 (0.6)
1位 11.42 吉田 颯(3) 八千代高
2位 11.66 増沢 涼太(2) 八千代松陰高
3位 11.71 藤田 泰蔵(2) 松戸国際高
4位 11.75 青木 颯哉(3) 我孫子高
5位 11.94 君塚 優貴(3) 大多喜高
6位 12.00 北奥 黎児(3) 流山南高
7位 12.30 宮内 勇人(3) 旭農高
 DNS 大八木 優生(3) 渋谷幕張高
タイムレース【少年A】 32組 (1.0)
1位 11.58 藤原 修侑斗(3) 日体大柏高
2位 11.67 重岡 怜(3) 浦安高
3位 11.70 宮嵜 裕大(2) 日体大柏高
4位 11.88 須藤 孔盛(3) 松戸六実高
5位 11.88 貴田 拓海(3) 千葉商大附高
6位 11.93 大曽根 一磨(3) 我孫子高
 DNS 田中 悠介(3) 渋谷幕張高
 DNS 高橋 陽祐(2) 東京学館船橋高
タイムレース【少年A】 33組 (1.7)
1位 11.33 小塙 大雅(2) 東海大附浦安高
2位 11.58 高橋 佐祐(2) 鎌ケ谷高
3位 11.63 高橋 龍成(2) 鎌ケ谷高
4位 11.70 大塚 慧胡(3) 市川南高
5位 11.97 河野 寛斗(2) 国府台高
6位 11.98 池田 成也(2) 市川昴高
7位 12.00 川島 才人(2) 国分高
 DNS 遠山 航大(2) 千葉日大一高
タイムレース【少年A】 34組 (-0.2)
1位 11.47 田中 優(2) 市松戸高
2位 11.59 石村 碧(2) 柏高
3位 11.65 高橋 杏月(3) 袖ケ浦高
4位 11.72 小竹 へみん(2) 東葛飾高
5位 11.73 須永 健太(2) 西武台千葉高
6位 11.97 ラビン 拓海(3) 松戸馬橋高
7位 11.99 森岡 佳大(2) 国分高
8位 12.04 磯谷 拓海(3) 日体大柏高
タイムレース【少年A】 35組 (1.3)
1位 11.52 平野 優斗(2) 安房高
2位 11.83 谷口 斗巴(2) 松尾高
3位 11.88 鳥谷 日ノ丸(3) 千葉黎明高
4位 11.98 生形 真希(3) 富里高
5位 12.00 水島 光貴(3) 船橋法典高
6位 12.12 萩原 翔希(2) 船橋法典高
7位 19.53 藤谷 和紀(2) 東邦大附東邦高
 DNS 松矢 悠希(3) 八千代松陰高
タイムレース【少年A】 36組 (-1.2)
1位 11.75 藤原 聡大(2) 佐原高
2位 11.89 海保 輝智(2) 若松高
3位 11.90 押川 秀和(2) 千葉高
4位 11.97 丹野 人和(3) 松戸馬橋高
5位 12.00 安保 周翔(2) 若松高
6位 12.06 椿 勇斗(2) 匝瑳高
7位 12.10 浜田 翔真(2) 東金高
8位 12.26 樋本 拓真(2) 袖ケ浦高
タイムレース【少年A】 37組 (-1.9)
1位 11.84 山倉 璃久(2) 千葉敬愛高
2位 12.03 地引 紀琉(3) 成田国際高
3位 12.06 野呂 哲也(2) 芝浦工大柏高
4位 12.07 岡本 翔琉(2) 成田北高
5位 12.26 安達 珂斐(2) 松戸馬橋高
6位 12.34 角谷 大翔(3) 東海大附望洋高
 DNS 池田 凛(2) 小金高
 DNS 中塚 翔晶(2) 鎌ケ谷高
タイムレース【少年A】 38組 (0.0)
1位 11.58 佐藤 大和(3) 柏陵高
2位 11.64 岩永 大夢(2) 千葉西高
3位 11.65 相原 結和(2) 松戸六実高
4位 11.77 寺島晴希(2) 千葉敬愛高
5位 11.80 阿部 颯汰(3) 船橋啓明高
6位 12.01 石橋 洸(3) 専大松戸高
7位 12.09 石岡 宏都(3) 千葉英和高
 DSQ 北崎 翼(2) 松戸馬橋高
タイムレース【少年A】 39組 (-1.1)
1位 12.05 北島 悠里(3) 袖ケ浦高
2位 12.08 園山 空(3) 船橋法典高
3位 12.08 大柴 玲二(3) 若松高
4位 12.11 田崎 愛翔(2) 八千代西高
5位 12.13 水野 僚介(2) 松戸馬橋高
6位 12.24 今井 健(2) 船橋二和高
 DNS 三浦 真樹(2) 松戸六実高
 DNS 鈴木 直希(2) 松戸馬橋高
タイムレース【少年A】 40組 (0.8)
1位 11.86 南田 隼吾(3) 東海大附浦安高
2位 12.02 野口 諒真(2) 市川南高
3位 12.61 山本 凌駕(2) 松戸馬橋高
4位 12.80 各務 晃生(2) 浦安高
 DNS 佐藤 海斗(3) 千葉敬愛高
 DNS 小泉 秀太(2) 松戸六実高
 DNS 石田 輝太郎(2) 千城台高
 DNS 石沢 輝一(2) 東海大附浦安高
タイムレース【少年A】 41組 (1.0)
1位 11.80 小山 哲平(2) 東京学館浦安高
2位 11.86 菅原 悠人(2) 松戸馬橋高
3位 11.90 向後 志優(3) 匝瑳高
4位 11.93 山口 裕大(2) 柏中央高
5位 11.93 渡辺 勇翔(2) 沼南高
6位 11.95 高田 柊(2) 日大習志野高
7位 12.11 大野 海鷲(2) 大網高
8位 12.71 三田 千滉(3) 袖ケ浦高
タイムレース【少年A】 42組 (1.6)
1位 11.53 飯塚 翼(2) 東海大附浦安高
2位 11.75 田中 太舷(2) 我孫子東高
3位 11.75 金子 陽一(2) 東葉高
4位 11.78 中島 柊(2) 野田中央高
5位 11.89 山田 悠人(3) 君津高
6位 12.40 五畿田 涼介(3) 佐原高
 DNS 竹内 優太(2) 千葉高
 DNS 大森 俊輔(2) 千葉西高
タイムレース【少年A】 43組 (1.2)
1位 11.73 玉井 有馬(2) 茂原北陵高
2位 11.99 板井 悠人(3) 市柏高
3位 12.02 桜本 翔太(3) 千葉西高
4位 12.14 石橋 陽人(3) 柏中央高
5位 12.17 蔭山 福貴(2) 秀明八千代高
6位 12.18 森田 光(2) 敬愛学園高
6位 12.18 田中 友駿(3) 千葉明徳高
 DNS 武田 大和(3) 松戸国際高
タイムレース【少年A】 44組 (2.5)
1位 11.63 宇田 拓未(2) 千葉南高
2位 11.71 梅村 凌磨(2) 松戸六実高
3位 11.80 加藤 輝(3) 流山北高
4位 11.87 寺田 颯人(2) 千葉北高
5位 11.90 調所 佑哉(3) 千葉黎明高
6位 11.92 内田 泰生(2) 佐倉高
7位 11.96 大高 世成(2) 野田中央高
8位 11.98 加納 悠平(3) 流山南高
タイムレース【少年A】 45組 (2.0)
1位 11.63 福田 佳樹(2) 犢橋高
2位 11.79 小林 大空(3) 犢橋高
3位 12.08 杉田 拓海(3) 市川南高
4位 12.13 守田 智一(2) 銚子商高
5位 12.17 吉田 叶斗(2) 君津高
6位 12.33 稲村 大翔(2) 市習志野高
 DNS 清宮 蓮(2) 千葉敬愛高
 DNS 石塚 雄大(3) 西武台千葉高
タイムレース【少年A】 46組 (0.6)
1位 11.73 向後 優太(2) 犢橋高
2位 11.91 二橋 俊介(3) 浦安南高
3位 11.92 滝田 隼啓(3) 市銚子高
4位 12.18 大賀 健悟(2) 柏南高
5位 12.22 大宮 伊哲(2) 千葉敬愛高
6位 12.70 坂井 大騎(2) 千葉高
 DNS 井上 颯(2) 筑波大聴覚障害高
 DNS 谷本 廉武(2) 津田沼高
タイムレース【少年A】 47組 (-0.6)
1位 11.91 徳留 直哉(2) 昭和学院秀英高
2位 12.03 鬼塚 靖唯(3) 四街道北高
3位 12.13 植松 伊吹(2) 東金高
4位 12.21 竹尾 雄大(3) 浦安南高
5位 12.30 阿部 達也(3) 千葉商大附高
6位 12.31 嶋田 快人(2) 津田沼高
7位 12.89 設楽 昌礼(3) 市銚子高
 DNS 吉橋 隆太郎(2) 市川南高
タイムレース【少年A】 48組 (1.1)
1位 11.66 清沢 翼(2) 沼南高柳高
2位 11.75 渕上 悠之介(2) 千葉東高
3位 11.96 高崎 悠大(3) 犢橋高
4位 12.18 佐々木 悠生(3) 東金高
5位 12.24 小沼 惇記(3) 野田中央高
6位 12.30 帆足 愛翔(2) 松戸高
7位 12.47 石井 匠翔(2) 市川昴高
8位 12.57 堀江 哉太(3) 拓大紅陵高
タイムレース【少年A】 49組 (1.8)
1位 11.62 阿部 慈心(2) 市原中央高
2位 11.67 山尾 竜成(3) 船橋北高
3位 11.74 岡田 夏輝(2) 流山南高
4位 12.11 後藤 蒼羅(2) 千葉高
5位 12.20 阿部 悟(2) 成田北高
6位 12.26 山田 倖輝(2) 松戸六実高
7位 12.67 谷岡 和哉(2) 千葉高
 DNS 福田 珠吏(2) 幕張総合高
タイムレース【少年A】 50組 (1.0)
1位 11.78 山田 遥仁(2) 東葛飾高
2位 11.82 大貫 翼(2) 柏高
3位 11.83 関口 明良(2) 安房高
4位 11.86 堀 颯斗(3) 流山南高
5位 11.91 久保 厚人(2) 千葉東高
6位 11.93 村椙 生太郎(3) 柏陵高
7位 12.33 神宮司 響(3) 日大習志野高
8位 12.63 早川 桔平(2) 東邦大附東邦高
タイムレース【少年A】 51組 (1.2)
1位 11.73 鈴木 空芽(2) 流山南高
2位 11.76 石井 晏可(2) 船橋二和高
3位 11.81 榎本 遥仁(2) 東京学館浦安高
4位 11.91 高橋 健太郎(3) 筑波大聴覚障害高
5位 12.09 長沢 優斗(2) 成東高
6位 12.09 佐藤 康太(2) 日大習志野高
7位 12.72 竹添 瑛翔(2) 千葉高
 DNS 酒巻 開(2) 幕張総合高
タイムレース【少年A】 52組 (1.3)
1位 11.69 千島 渉聖(3) 東京学館高
2位 11.78 西尾 諒亮(2) 小金高
3位 11.79 加藤 優(2) 千葉東高
4位 11.82 平家 壮馬(2) 市千葉高
5位 11.91 山崎 笑歩(2) 八千代松陰高
6位 11.95 万沢 修人(2) 千葉敬愛高
7位 12.27 霞 諒(2) 成東高
8位 12.49 牛原 基臣(2) 幕張総合高
タイムレース【少年A】 53組 (1.7)
1位 11.93 坂本 昂大(2) 薬園台高
2位 12.07 馬場 厚希(2) 東京学館高
3位 12.08 栗原 春希(3) 東金商高
4位 12.11 佐々木 綾人(2) 成田国際高
5位 12.29 阿部 壮一郎(2) 犢橋高
6位 12.38 金子 祐汰(3) 西武台千葉高
7位 12.52 対馬 大成(2) 敬愛学園高
 DNS 栗田 仁之介(3) 松戸南高
タイムレース【少年A】 54組 (0.6)
1位 12.00 竹内 康成(2) 船橋北高
2位 12.13 秋山 裕祇(3) 千葉経済大附高
3位 12.13 水野 光(2) 柏中央高
4位 12.21 河上 来輝(2) 松戸向陽高
5位 12.29 栗原 有輝(2) 敬愛学園高
6位 12.30 三代川 遥翔(2) 八千代西高
7位 12.43 山本 快成(2) 市松戸高
8位 12.72 藤本 康平(3) 八千代西高
タイムレース【少年A】 55組 (-0.5)
1位 12.00 金谷 栄希(3) 四街道高
2位 12.07 谷原 透和(2) 東京学館浦安高
3位 12.11 前田 悠希(2) 柏南高
4位 12.25 塩田 航惺(2) 船橋高
5位 12.29 青柳 成(3) 富里高
6位 12.32 木本 明希(2) 柏陵高
7位 12.34 山村 遥都(2) 松戸六実高
8位 13.18 山浦 伊織(3) 犢橋高
タイムレース【少年A】 56組 (-1.2)
1位 11.83 阿部 遥人(2) 日出学園高
2位 12.48 佐藤 世渚(3) 沼南高
3位 12.53 古田島 雅弘(2) 犢橋高
4位 12.59 高山 琉海(2) 敬愛学園高
5位 12.66 長野 純(3) 船橋法典高
6位 12.79 久慈 士央(3) 犢橋高
 DNS 岩堀 秀哉(2) 芝浦工大柏高
 DNS 金子 輝楽々(2) 東葉高
タイムレース【少年A】 57組 (-1.8)
1位 11.83 川野 由翔(2) 印旛明誠高
2位 12.02 常田 欣吾(2) 千葉東高
3位 12.23 長浜 隼(2) 松戸国際高
4位 12.26 佐々木 勇人(2) 犢橋高
5位 12.64 関 海晴(3) 秀明八千代高
6位 12.69 川名 惟月(2) 敬愛学園高
7位 13.15 山口 十輪(2) 千葉敬愛高
 DNS 斎藤 暖也(2) 柏陵高
タイムレース【少年A】 58組 (1.1)
1位 12.14 大倉 直浩(3) 秀明八千代高
2位 12.17 伊藤 星也(2) 鎌ケ谷西高
3位 12.18 村上 颯哉(2) 船橋二和高
4位 12.19 坂本 望来(2) 市松戸高
5位 12.27 飯高 陽翔(3) 成田国際高
6位 12.28 岡田 凰真(2) 鎌ケ谷高
7位 12.39 田中 朝陽(2) 柏陵高
 DNS 樋田 倫玖(2) 八千代松陰高
タイムレース【少年A】 59組 (0.6)
1位 11.65 山口 耕史(2) 千葉東高
2位 11.91 森 飛翔(3) 千葉経済大附高
3位 11.91 小笠原 俊(2) 薬園台高
4位 12.15 三浦 悠聖(3) 犢橋高
5位 12.41 佐藤 裕人(2) 実籾高
6位 12.57 熱田 蒼麻(2) 土気高
7位 12.87 提橋 輝一(2) 敬愛学園高
 DNS 麻田 竜希(2) 検見川高
タイムレース【少年A】 60組 (3.0)
1位 11.72 重見 陽大(2) 八千代松陰高
2位 11.96 根本 達也(2) 柏陵高
3位 12.02 牛尾 昂輝(3) 千葉経済大附高
4位 12.29 小沢 虎太郎(2) 市川南高
5位 12.36 佐藤 海瑠(2) 東海大附浦安高
6位 12.47 大宜見 徳弥(3) 松戸南高
7位 12.95 谷口 陸(3) 犢橋高
 DNS 戸沢 勇羽(3) 津田沼高
タイムレース【少年A】 61組 (4.3)
1位 11.79 斎藤 涼太(3) 千葉経済大附高
2位 11.93 宮崎 慎一(2) 津田沼高
3位 11.93 桜井 雄太(3) 千葉英和高
4位 12.15 木村 楓雅(2) 沼南高
5位 12.19 戸田 翼(2) 八千代高
6位 12.60 石橋 悠葵(2) 東京学館高
 DNS 井上 晏(2) 薬園台高
 DNS 小長谷 慧斗(3) 佐原高
タイムレース【少年A】 62組 (2.3)
1位 11.87 丸 純真(2) 市原中央高
2位 11.97 小野寺 純人(3) 柏南高
3位 12.11 出村 治暉(2) 東葛飾高
4位 12.28 田中 優輝(2) 多古高
5位 12.33 小泉 俊輔(2) 県千葉工高
 DSQ 天坂 駿介(2) 千葉経済大附高
 DNS 木下 諒介(2) 薬園台高
 DNS 長坪 力(2) 船橋法典高
タイムレース【少年A】 63組 (2.7)
1位 11.92 榊枝 遼(3) 日大習志野高
2位 12.03 高橋 貫太(2) 東葉高
3位 12.18 畠 龍樹(2) 船橋高
4位 12.26 林 洸太(2) 銚子商高
5位 12.37 新井 愛琉(2) 千葉西高
6位 12.39 安西 泰我(2) 流山南高
7位 12.55 新井 道那(3) 四街道高
8位 12.63 根本 一輝(2) 佐倉東高
タイムレース【少年A】 64組 (2.1)
1位 12.12 嶋田 晴弥(2) 船橋古和釜高
2位 12.25 片桐 暉士(2) 千葉経済大附高
3位 12.34 尾谷 優斗(3) 浦安高
4位 12.51 松永 幸大(2) 日大習志野高
5位 12.64 加藤 裕二(2) 佐原高
 DNS 佐々木 孝介(2) 東海大附浦安高
 DNS 市原 颯人(2) 茂原高
 DNS 駒田 祥吾(2) 柏南高
タイムレース【少年A】 65組 (0.7)
1位 12.25 粟津 碧巴(2) 野田中央高
2位 12.32 新 充輝(2) 二松学舎大附柏高
3位 12.42 福本 隆(3) 千葉英和高
4位 12.50 花島 宏彰(3) 四街道北高
5位 12.99 野口 創太(2) 千城台高
6位 13.31 竹村 衛二(2) 敬愛学園高
 DNS 碇 泰地(2) 東海大附望洋高
 DNS 及川 瑠(2) 四街道北高
タイムレース【少年A】 66組 (1.5)
1位 12.16 小出 裕翔(2) 実籾高
2位 12.16 橋本 拓海(2) 東京学館高
3位 12.26 小池 凌太(2) 我孫子高
4位 12.30 井口 拓実(3) 四街道高
5位 12.45 鈴木 崚斗(2) 館山総合高
6位 12.82 高瀬 琉希(2) 千城台高
7位 13.06 萱間 颯人(2) 市習志野高
8位 13.07 高橋 旺雅(3) 船橋法典高
タイムレース【少年A】 67組 (2.3)
1位 11.97 大森 亮太朗(2) 千葉東高
2位 12.00 船田 怜央(2) 東葛飾高
3位 12.20 染谷 樹来(2) 二松学舎大附柏高
4位 12.26 矢沢 優弥(2) 千葉英和高
5位 12.41 木内 漣音(2) 富里高
6位 12.57 下重 和己(2) 四街道北高
7位 12.80 永井 健士郎(3) 八千代東高
 DNS 渡辺 遼太(3) 磯辺高
タイムレース【少年A】 68組 (0.9)
1位 12.21 大門 世弥(3) 磯辺高
2位 12.42 栗原 皐(2) 銚子商高
3位 12.52 上田 悠斗(2) 市川東高
4位 12.59 清水 僚太(3) 県千葉工高
5位 12.85 井上 敬介(2) 秀明八千代高
6位 12.98 小島 琉聖(2) 千葉商大附高
7位 13.12 鶴岡 和也(3) 多古高
 DNS 佐々木 海翔(2) 磯辺高
タイムレース【少年A】 69組 (0.4)
1位 12.18 山崎 幹太(3) 四街道高
2位 12.30 山野井 音飛(2) 日出学園高
3位 12.49 長江 栞汰(2) 東葛飾高
4位 12.57 木下 敦貴(2) 柏井高
5位 12.74 島田 真汎(3) 千葉経済大附高
6位 12.75 藤田 卓真(2) 鎌ケ谷高
7位 12.76 篠原 功志(2) 日出学園高
8位 13.61 浅野 侃矢(3) 旭農高
タイムレース【少年A】 70組 (1.6)
1位 11.96 川島 耀太(3) 四街道高
2位 12.63 田中 暖人(3) 筑波大聴覚障害高
3位 12.86 館林 優杜(2) 鎌ケ谷高
4位 12.99 森谷 稜都(2) 沼南高
5位 13.31 長谷川 蒼太(2) 市川南高
6位 13.60 木内 琉惺(2) 東金商高
 DNS 足達 優弥(2) 東海大附浦安高
 DNS 下鳥 怜央(2) 柏陵高
タイムレース【少年A】 71組 (1.5)
1位 12.16 滝川 康太(2) 四街道高
2位 12.43 ウィリアムズ 胡凛マシュー(1) 八千代東高
3位 12.52 山下 泰生(2) 柏中央高
4位 12.65 高梨 凪斗(2) 県千葉工高
5位 12.79 湊 大輝(2) 我孫子高
6位 12.90 箕浦 汐悠(3) 船橋古和釜高
7位 13.34 田中 光波(2) 県千葉工高
 DNS 林 由羽斗(2) 日出学園高
タイムレース【少年A】 72組 (2.9)
1位 12.19 橋本 光史(2) 二松学舎大附柏高
2位 12.64 岡田 直樹(3) 君津商高
3位 12.65 西谷 僚真(2) 市川東高
4位 12.67 佐藤 峻平(3) 四街道高
5位 12.78 越後 翔太(2) 市習志野高
6位 12.78 田村 隼都(2) 千葉商高
7位 12.80 西脇 利昌(2) 大原高
8位 13.35 河田 勇佑(2) 千葉商高
タイムレース【少年A】 73組 (1.6)
1位 12.43 飯野 真将(2) 沼南高
2位 12.65 中野 拓(2) 柏井高
3位 12.76 渡辺 励(2) 千葉英和高
4位 13.03 小川 貴弘(3) 横芝敬愛高
5位 13.70 遠藤 璃輝(2) 千葉南高
 DNS 山田 祥磨(2) 東京学館浦安高
 DNS 加藤 碧人(3) 千葉英和高
タイムレース【少年A】 74組 (1.4)
1位 12.62 小野 奏(2) 松戸向陽高
2位 12.72 古山 大輝(2) 富里高
3位 13.12 福間 龍也(2) 市川南高
4位 13.30 矢部 俊太(2) 検見川高
 DSQ 荒川 大輝(2) 八街高
 DNS 近藤 塑哉(2) 千葉英和高
 DNS 今田 航輝(2) 柏高
タイムレース【少年A】 75組 (1.9)
1位 12.24 山口 侑希(3) 船橋北高
2位 12.66 鳩飼 颯太(3) 袖ケ浦高
3位 12.96 三河内 陸(2) 日出学園高
4位 12.96 高山 廉(2) 東金高
5位 13.18 山口 陽大(2) 京葉高
6位 13.22 三浦 頼斗(2) 流山北高
 DNS 高橋 陸空(2) 市川工高
タイムレース【少年A】 76組 (1.8)
1位 13.21 松丸 魁真(2) 松戸南高
2位 13.31 山口 弘太郎(2) 木更津総合高
3位 13.45 石川 将太朗(2) 松戸向陽高
4位 13.54 信太 将成(2) 成田国際高
5位 13.98 小林 漢(2) 千葉商大附高
 DNS 大石 修翔(2) 東京学館浦安高
 DNS 安原 愁人(2) 流山北高
タイムレース【少年A】 77組 (1.8)
1位 12.99 龍元 亜俐治(3) 千葉経済大附高
2位 13.14 宮下 匠(2) 行徳高
3位 13.94 増渕 裕太(2) 秀明八千代高
 DNS 丹下 明柊(2) 日出学園高
 DNS 松原 晃太郎(1) 流山南高
 DNS 渡辺 大和(3) 日体大柏高
 DNS 船橋 弘樹(2) 東京学館浦安高
タイムレース 1組 (-3.4)
1位 22.56 三辻 友哉(3) 東海大附望洋高
2位 23.36 萩野 祐生(3) 姉崎高
3位 23.48 吉橋 将輝(3) 君津高
 DNS 藤井 清雅(2) 渋谷幕張高
 DNS 伊藤 晴(2) 市船橋高
 DNS 山下 遥也(3) 市船橋高
 DNS 山口 幸樹(3) 東海大附浦安高
 DNS 坪井 康平(3) 東京学館高
タイムレース 2組 (-4.6)
1位 23.11 鵜殿 廉(3) 日体大柏高
2位 23.27 杉本 晴駿(2) 市柏高
3位 23.49 尾花 雷人(2) 東海大附望洋高
4位 23.50 斎藤 拓巳アンドレイ(3) 市船橋高
5位 23.58 鶴ケ谷 隆之佑(2) 日出学園高
6位 23.84 柄沢 修太(1) 光栄V
 DNS 馬原 浩志郎(1) 市船橋高
 DNS 佐藤 聖也(3) 千葉黎明高
タイムレース 3組 (-4.8)
1位 22.88 山田 健介(3) 船橋芝山高
2位 23.01 池田 瑞基(3) 八千代松陰高
3位 23.13 鈴木 爽生(2) 市船橋高
4位 23.24 福田 悠介(3) 市船橋高
5位 23.41 坂本 聖也(3) 松戸六実高
6位 23.45 江口 瑞希(2) 東海大附望洋高
 DNS 稲嶺 邑哉(3) 四街道北高
 DNS 前田 泰一志(3) 敬愛学園高
タイムレース 4組 (-1.4)
1位 23.22 真壁 鈴空(3) 日体大柏高
2位 23.38 岩堀 竜馬(2) 国分高
3位 23.70 白川 正威(2) 長生高
4位 23.74 山本 楓人(1) 市船橋高
 DNS 瓜田 友聖(2) 東海大附浦安高
 DNS 上条 寛太(2) 市松戸高
 DNS 井上 海人(3) 市船橋高
 DNS 河治 敦(3) 千葉経済大附高
タイムレース 5組 (-0.9)
1位 22.61 白浜 智也(3) 若松高
2位 22.95 相良 治毅(2) 西武台千葉高
3位 23.05 小畑 寛太郎(2) 八千代高
4位 23.13 平光 隆人(3) 西武台千葉高
5位 23.18 沢邉 海凪(3) 東海大附望洋高
6位 23.22 富田 凌一朗(2) 八千代松陰高
7位 23.34 田原 慶人(1) 市船橋高
8位 23.35 土井 颯太(3) 敬愛学園高
タイムレース 6組 (-3.4)
1位 22.87 自谷 拓真(2) 日出学園高
2位 23.35 藤橋 亮太郎(2) 市船橋高
3位 23.48 斎藤 優歩(2) 東京学館高
4位 23.69 指田 亮(3) 敬愛学園高
5位 24.27 清水 琉成(2) 日体大柏高
 DNS 豊田 恭也(2) 市船橋高
 DNS 豊田 タイローン海斗(2) 西武台千葉高
 DNS 久保 勇太郎(1) 市川高
タイムレース 7組 (-3.5)
1位 23.47 池田 優世(2) 市柏高
2位 23.60 川島 悠生(2) 八千代松陰高
3位 23.70 高田 幸秀(2) 東海大附浦安高
4位 23.79 金子 塑良(2) 西武台千葉高
5位 24.10 春名 一汰(3) 市船橋高
6位 24.31 松下 祥(3) 敬愛学園高
7位 24.66 松永 勇輝(1) 市船橋高
 DNS 安原 希(3) 実籾高
タイムレース 8組 (-3.4)
1位 23.47 真野 勇人(3) 船橋法典高
2位 23.56 竹内 陽海(2) 野田中央高
3位 23.58 大橋 貫太(3) 柏中央高
4位 23.78 福島 海真(3) 成田国際高
5位 23.82 越智 隆成(2) 東海大附望洋高
6位 23.96 宇野沢 陸斗(2) 千葉黎明高
7位 24.12 八幡 琉空(2) 市船橋高
 DNS 前田 波響(2) 市原中央高
タイムレース 9組 (-0.9)
1位 22.80 工藤 雷文(3) 流山南高
2位 23.54 椎野 詩紅(2) 東海大附望洋高
3位 23.55 中山 幸紀(2) 船橋法典高
4位 23.60 前野 颯志(2) 鎌ケ谷高
5位 23.83 山形 アキ(2) 木更津総合高
6位 23.87 武末 櫂斗(2) 市松戸高
 DNS 田辺 一芽(2) 西武台千葉高
 DNS 花田 良介(2) 敬愛学園高
タイムレース 10組 (-3.3)
1位 23.04 吉野 一輝(3) 船橋芝山高
2位 23.46 服部 一路(2) 東京学館高
3位 23.73 宮川 優希(2) 東海大附望洋高
4位 23.80 堀 ひかる(2) 千葉黎明高
5位 23.91 市井 栄翔(3) 千葉日大一高
6位 24.30 進藤 涼太(1) 市船橋高
7位 24.66 鈴木 詠(3) 船橋法典高
8位 25.01 守屋 大翔(3) 船橋芝山高
タイムレース 11組 (-3.2)
1位 23.41 大塩 一輝(2) 東海大附望洋高
2位 23.72 今村 誠慈(3) 市船橋高
3位 23.97 久保田 翔馬(3) 船橋芝山高
4位 23.99 平 晴行(1) 敬愛学園高
5位 24.01 高橋 亮太(2) 市稲毛高
6位 24.60 為田 将吾(2) 船橋芝山高
 DNS 伊藤 啓太(3) 市銚子高
 DNS 細野 大雅(3) 渋谷幕張高
タイムレース 12組 (-4.8)
1位 23.86 高野 洋翔(3) 船橋芝山高
2位 23.88 山崎 真央(3) 市船橋高
3位 24.09 熊谷 真大(2) 幕張総合高
4位 24.26 遠藤 竜己(3) 市船橋高
5位 24.66 菊地 将吾(2) 東海大附望洋高
6位 24.69 大平 悠真(1) 姉崎高
 DNS 出口 輝(2) 検見川高
 DNS 鎌田 真(2) 市原中央高
タイムレース 13組 (-1.7)
1位 23.38 高松 大輝(3) 野田中央高
2位 23.42 高橋 俊佑(2) 柏中央高
3位 23.67 稲崎 隆士(3) 西武台千葉高
4位 23.68 吉益 和輝(2) 市松戸高
5位 23.72 清水 想太(3) 松戸六実高
6位 24.03 沢田 ルカ(1) 市柏高
 DNS 西村 紀憧(2) 船橋芝山高
 DNS 波平 倫弥(3) 流山南高
タイムレース 14組 (-2.1)
1位 23.66 石井 啓翔(3) 千葉敬愛高
2位 23.72 大友 琉生(2) 市柏高
3位 23.82 布留川 皓大(2) 成東高
4位 23.99 古郡 彩(3) 姉崎高
5位 24.03 木頭 康介(2) 鎌ケ谷高
6位 24.53 林 秀人(2) 八街高
7位 25.08 幡田 裕亮(1) 昭和学院高
 DNS 永野 幹泰(3) 西武台千葉高
タイムレース 15組 (-5.7)
1位 23.61 田中 芭空(1) 千葉黎明高
2位 23.62 渡辺 秀真(3) 成田国際高
3位 23.65 末田 和真(2) 東葛飾高
4位 23.96 古賀 千裕(2) 千葉北高
5位 24.17 木村 凛翔(3) 西武台千葉高
6位 24.66 須田 和史(3) 東海大附望洋高
 DNS 金杉 渉夢(3) 流山南高
 DNS 十川 煌生(2) 敬愛学園高
タイムレース 16組 (-2.4)
1位 23.53 米倉 悠(2) 大多喜高
2位 23.81 山倉 由伸(3) 成田北高
3位 23.82 国見 澪矢(3) 木更津総合高
4位 24.54 花沢 直希(2) 敬愛学園高
5位 24.95 古川 莉久(2) 船橋芝山高
6位 25.24 阿部 悠利(3) 船橋法典高
 DNS 正岡 奏人(2) 敬愛学園高
 DNS 小森谷 馨(3) 二松学舎大附柏高
タイムレース 17組 (-2.2)
1位 23.87 長野 史歩(2) 日体大柏高
2位 23.89 鈴木 涼太(1) 小金高
3位 24.11 猪野 温稀(2) 渋谷幕張高
4位 24.18 鈴木 温(3) 幕張総合高
5位 24.48 大井 颯人(2) 千葉東高
6位 24.63 宇田 拓未(2) 千葉南高
7位 24.82 三浦 龍兵(2) 東海大附望洋高
8位 25.13 岩崎 一弥(1) 我孫子東高
タイムレース 18組 (-3.4)
1位 23.70 伊沢 虎汰(2) 千葉黎明高
2位 23.73 山倉 璃久(2) 千葉敬愛高
3位 24.02 加藤 拓翔(3) 東海大附望洋高
4位 24.17 加藤 昊樹(1) 市川高
5位 24.26 綱川 涼真(2) 日体大柏高
6位 24.43 萩原 賢斗(3) 若松高
7位 25.43 中村 泰郎(2) 千葉南高
 DNS 後藤 凪登(3) 松戸南高
タイムレース 19組 (-4.0)
1位 23.73 久保埜 敦己(2) 千葉東高
2位 23.90 青山 晃太郎(3) 渋谷幕張高
3位 24.42 渡部 優真(3) 鎌ケ谷高
4位 24.46 輪千 浄司(2) 市船橋高
5位 25.12 下条 環(2) 幕張総合高
6位 25.57 稲田 英燿(3) 千葉商大附高
7位 25.76 羽鳥 陽紀(1) 君津高
 DNS 遠山 航大(2) 千葉日大一高
タイムレース 20組 (-5.4)
1位 24.72 阿部 福太(3) 市松戸高
2位 24.72 藤岡 大弥(3) 横芝敬愛高
3位 25.01 青柳 理仁(1) 東京学館高
4位 25.19 重岡 怜(3) 浦安高
5位 25.35 戸田 基仁(2) 木更津総合高
6位 25.44 青木 優斗(2) 小金高
7位 25.57 貴田 拓海(3) 千葉商大附高
 DNS 河合 駿太(2) 船橋芝山高
タイムレース 21組 (-1.5)
1位 23.56 島村 拓実(2) 柏南高
2位 23.85 高塚 優成(3) 東金商高
3位 24.06 恩田 凌雅(2) 印旛明誠高
4位 24.31 前田 庸介(3) 千葉西高
5位 24.33 木内 楓(3) 富里高
6位 24.38 鈴木 俊輔(1) 市柏高
7位 24.87 石野 永遠(2) 船橋法典高
8位 24.97 山田 逞智(1) 幕張総合高
タイムレース 22組 (-2.8)
1位 23.56 川畑 祥五(1) 日体大柏高
2位 23.83 西銘 洋斗(2) 流山南高
3位 23.87 丸山 拓海(1) 船橋法典高
4位 24.19 佐藤 唯人(3) 西武台千葉高
5位 24.23 峰崎 琉空(2) 幕張総合高
6位 24.26 西尾 昊記(2) 千葉北高
7位 24.98 工藤 大喜(1) 市原中央高
 DNS 金子 侑磨(3) 八千代松陰高
タイムレース 23組 (-3.1)
1位 24.20 藤沢 樹来(3) 千葉日大一高
2位 24.30 斎藤 啓吾(3) 成田国際高
3位 24.50 石塚 颯良(3) 富里高
4位 24.51 中川 謙吾(3) 八千代西高
5位 24.85 横田 翔(1) 千葉黎明高
6位 24.87 田中 生(1) 日体大柏高
7位 24.87 田辺 拓也(2) 市習志野高
8位 25.01 樋田 倫玖(2) 八千代松陰高
タイムレース 24組 (-3.6)
1位 23.96 長原 裕貴(2) 流山南高
2位 24.24 青木 真路(1) 西武台千葉高
3位 24.40 田崎 愛翔(2) 八千代西高
4位 24.47 佐藤 匠馬(3) 八千代松陰高
5位 24.49 加藤 陽輝(3) 幕張総合高
6位 25.20 石塚 陽翔(2) 長生高
7位 27.39 萩原 光祐(1) 日体大柏高
 DNS 庄司 葵(1) 日体大柏高
タイムレース 25組 (-4.2)
1位 24.25 窪田 陸(3) 日大習志野高
2位 24.43 高橋 里弦(3) 千葉日大一高
3位 24.74 植草 修(3) 市稲毛高
4位 24.75 栗原 青空(1) 日体大柏高
5位 24.82 遠藤 優斗(2) 千葉敬愛高
6位 24.91 戸田 耕輝(1) 西武台千葉高
7位 25.15 海保 輝智(2) 若松高
8位 25.43 磯谷 拓海(3) 日体大柏高
タイムレース 26組 (-4.6)
1位 24.77 調所 佑哉(3) 千葉黎明高
2位 24.86 渡辺 颯太(3) 印旛明誠高
2位 24.86 佐瀬 慎之介(3) 東金商高
4位 24.87 石井 空我(1) 東京学館高
5位 25.13 飯島 雅也(1) 日体大柏高
6位 25.36 安保 周翔(2) 若松高
7位 25.43 榊 昴(1) 幕張総合高
 DNS 小出 真宗(1) 東海大附望洋高
タイムレース 27組 (-2.2)
1位 23.96 岩瀬 竜太(2) 野田中央高
2位 24.04 桜井 響(1) 日体大柏高
3位 24.44 岡本 翔琉(2) 成田北高
4位 24.55 田中 太舷(2) 我孫子東高
5位 25.15 佐藤 蓮(1) 西武台千葉高
6位 25.21 萩原 翔希(2) 船橋法典高
7位 25.36 中石 大稀(1) 昭和学院高
 DNS 正野 巧磨(2) 東海大附浦安高
タイムレース 28組 (-2.4)
1位 23.93 須永 健太(2) 西武台千葉高
2位 24.29 岡田 夏輝(2) 流山南高
3位 24.37 三浦 大輝(3) 拓大紅陵高
4位 24.50 大木 皓介(3) 千葉黎明高
5位 24.55 伊藤 蒼(1) 東京学館高
6位 25.13 大高 世成(2) 野田中央高
7位 25.33 相葉 雄太(1) 日出学園高
8位 26.51 高山 琉海(2) 敬愛学園高
タイムレース 29組 (-3.1)
1位 24.06 鈴木 悠斗(1) 佐原高
2位 24.11 水沼 瑛(2) 東京学館高
3位 24.53 二橋 俊介(3) 浦安南高
4位 25.14 ショイヤー 諒人(1) 西武台千葉高
5位 25.80 神宮司 響(3) 日大習志野高
6位 25.92 森田 光(2) 敬愛学園高
7位 27.46 長谷川 凛(1) 船橋芝山高
 DNS 設楽 昌礼(3) 市銚子高
タイムレース 30組 (-1.7)
1位 23.79 高梨 佑斗(1) 東海大附望洋高
2位 24.78 川島 才人(2) 国分高
3位 24.94 横山 響(2) 松戸六実高
4位 25.31 高田 柊(2) 日大習志野高
5位 25.40 小林 匠(1) 流山南高
6位 25.53 佐藤 海斗(3) 千葉敬愛高
7位 26.18 岡村 琉矢(1) 船橋芝山高
8位 26.26 梶山 慶太(1) 昭和学院高
タイムレース 31組 (-3.4)
1位 23.68 嶋田 直希(1) 安房高
2位 23.93 小塙 大雅(2) 東海大附浦安高
3位 24.52 大江 航太(2) 長生高
4位 24.69 森岡 佳大(2) 国分高
5位 24.71 鳥谷 日ノ丸(3) 千葉黎明高
6位 24.90 河野 寛斗(2) 国府台高
7位 25.42 三浦 真樹(2) 松戸六実高
8位 26.21 高橋 和馬(1) 船橋芝山高
タイムレース 32組 (-1.1)
1位 24.20 平野 優斗(2) 安房高
2位 24.37 大柴 玲二(3) 若松高
3位 24.78 大貫 翼(2) 柏高
4位 25.09 竹尾 雄大(3) 浦安南高
5位 25.36 福島 凉太(1) 柏南高
6位 26.69 小松 由人(1) 桜林高
 DNS 石沢 輝一(2) 東海大附浦安高
 DNS 山田 遥仁(2) 東葛飾高
タイムレース 33組 (-1.4)
1位 23.76 吾田 瑞季(2) 東京学館高
2位 23.81 福田 佳樹(2) 犢橋高
3位 24.48 露崎 翔暉(1) 袖ケ浦高
4位 24.85 山本 櫂生(1) 市川高
5位 27.20 斎藤 幸喜(1) 日体大柏高
 DNS 鈴木 創太(2) 千葉敬愛高
 DNS 坂本 空斗(1) 市柏高
 DNS 大塚 雷兎(2) 幕張総合高
タイムレース 34組 (-2.4)
1位 24.36 寺島 晴希(2) 千葉敬愛高
2位 24.53 堤 渉(2) 実籾高
3位 24.60 森川 拓海(2) 佐倉高
4位 24.68 伊藤 拓海(3) 松尾高
4位 24.68 井上 颯(2) 筑波大聴覚障害高
6位 25.22 竹沢 大知(1) 千葉黎明高
7位 25.34 谷原 透和(2) 東京学館浦安高
8位 25.81 阿部 航己(1) 市川高
タイムレース 35組 (-3.1)
1位 24.87 北奥 黎児(3) 流山南高
2位 24.99 小泉 香太(1) 西武台千葉高
3位 25.26 九鬼 大煕(1) 船橋法典高
4位 25.39 島本 優斗(1) 東京学館高
5位 25.40 杉山 叶汰(1) 松戸六実高
6位 25.53 柳生 俊晃(2) 船橋高
7位 25.74 斎藤 航太(1) 千葉敬愛高
 DNS 福田 珠吏(2) 幕張総合高
タイムレース 36組 (-4.9)
1位 24.65 阿部 慈心(2) 市原中央高
2位 25.38 白井 究梧(1) 八千代松陰高
3位 26.30 山村 遥都(2) 松戸六実高
4位 26.34 長尾 奎一郎(1) 小金高
5位 27.10 内田 煌士郎(1) 千葉敬愛高
6位 27.28 大野 葉琉(1) 桜林高
 DNS 東郷 稔生(1) 千葉黎明高
 DNS 中塚 翔晶(2) 鎌ケ谷高
タイムレース 37組 (-3.7)
1位 24.55 須藤 健斗(3) 木更津総合高
2位 25.38 久保 厚人(2) 千葉東高
3位 25.75 佐々木 綾人(2) 成田国際高
4位 26.18 山内 遥太(2) 敬愛学園高
5位 26.38 満 優太(1) 松戸六実高
6位 26.82 前田 梁佑(1) 千葉敬愛高
7位 27.21 佐々木 大志(1) 千葉敬愛高
 DNS 大森 俊輔(2) 千葉西高
タイムレース 38組 (-2.4)
1位 24.85 邨田 主海(2) 検見川高
2位 25.44 伊藤 聡志(1) 八千代松陰高
3位 25.49 太田 遥翔(1) 船橋法典高
4位 25.76 富樫 直人(1) 松戸馬橋高
5位 26.05 風間 翼(1) 柏中央高
6位 26.94 対馬 大成(2) 敬愛学園高
7位 29.78 野本 涼介(1) 千葉敬愛高
 DNS 清宮 蓮(2) 千葉敬愛高
タイムレース 39組 (-3.3)
1位 24.34 山尾 竜成(3) 船橋北高
2位 24.91 石井 李樹(2) 安房高
3位 25.18 山口 拓海(3) 西武台千葉高
4位 25.44 今野 陽太(1) 成田国際高
5位 26.81 川名 惟月(2) 敬愛学園高
6位 27.17 藤川 大来(1) 千葉敬愛高
7位 27.40 大野 義樹(1) 千葉敬愛高
 DNF 吉田 遥音(1) 昭和学院高
タイムレース 40組 (-4.1)
1位 25.47 中村 省太(2) 安房高
2位 25.49 高崎 悠大(3) 犢橋高
3位 27.07 浜田 連太郎(1) 松戸馬橋高
4位 27.48 青木 祐磨(1) 松戸馬橋高
5位 27.89 佐藤 遥輝(1) 千葉敬愛高
 DNS 小沢 雄真(1) 千葉敬愛高
 DNS 神永 輪(1) 匝瑳高
 DNS 菅野 暖翔(1) 木更津総合高
タイムレース 41組 (-3.3)
1位 24.94 関 輝翔(2) 昭和学院高
2位 25.29 榎本 遥仁(2) 東京学館浦安高
3位 25.46 鈴木 直希(2) 松戸馬橋高
4位 25.48 目黒 達也(1) 船橋高
5位 25.53 佐々木 勇人(2) 犢橋高
6位 26.58 益岡 利明(1) 八千代松陰高
7位 28.00 村岡 康貴(1) 松戸馬橋高
 DNS 万沢 修人(2) 千葉敬愛高
タイムレース 42組 (-1.7)
1位 24.01 前田 凌斗(1) 犢橋高
2位 24.14 矢嶋 星音(2) 東金商高
3位 24.82 加藤 優(2) 千葉東高
4位 25.31 石岡 宏都(3) 千葉英和高
5位 25.46 佐藤 一惺(3) 東京学館浦安高
6位 26.05 山本 凌駕(2) 松戸馬橋高
7位 26.33 藤代 貴義(1) 千葉敬愛高
8位 26.81 宍戸 遥斗(1) 松戸馬橋高
タイムレース 43組 (-2.4)
1位 24.08 木村 海斗(3) 木更津総合高
2位 24.66 崎山 隆(1) 千葉黎明高
3位 25.03 谷本 廉武(2) 津田沼高
4位 25.14 川倉 悠史(2) 実籾高
5位 25.33 水野 僚介(2) 松戸馬橋高
6位 26.03 鈴木 航太(1) 松戸馬橋高
7位 26.74 提橋 輝一(2) 敬愛学園高
 DNS 谷 瑠斗(1) 犢橋高
タイムレース 44組 (-1.2)
1位 24.58 菅原 悠人(2) 松戸馬橋高
2位 24.88 西尾 諒亮(2) 小金高
3位 25.31 寺田 颯人(2) 千葉北高
4位 25.46 稲村 大翔(2) 市習志野高
5位 26.02 庄司 孝翼(1) 柏高
6位 26.53 加藤 大陽(1) 松戸馬橋高
7位 27.78 竹村 衛二(2) 敬愛学園高
 DNS 尾谷 優斗(3) 浦安高
タイムレース 45組 (-2.5)
1位 24.67 金子 陽一(2) 東葉高
2位 25.08 石井 恒成(1) 安房高
3位 25.47 金子 生弥(3) 千葉英和高
4位 25.57 長沢 優斗(2) 成東高
5位 25.96 高須賀 悠人(1) 西武台千葉高
6位 26.44 渡辺 聖(1) 松戸馬橋高
7位 27.28 渡辺 貫詠(1) 敬愛学園高
 DNS 武田 大和(3) 松戸国際高
タイムレース 46組 (-1.5)
1位 24.49 中内 陸人(2) 印旛明誠高
2位 24.69 内田 泰生(2) 佐倉高
3位 24.83 秋山 裕祇(3) 千葉経済大附高
4位 24.84 山崎 笑歩(2) 八千代松陰高
5位 24.88 河東 怜(2) 市稲毛高
6位 25.03 桜井 雄太(3) 千葉英和高
7位 25.11 板井 悠人(3) 市柏高
8位 26.16 川島 知高(1) 検見川高
タイムレース 47組 (-2.6)
1位 24.46 小泉 秀太(2) 松戸六実高
2位 24.73 斎藤 嵩大(2) 佐倉高
3位 24.91 橘川 拓哉(1) 市川高
4位 25.00 坂本 颯汰(2) 流山南高
5位 25.34 三上 陽太(1) 船橋法典高
6位 25.45 木本 明希(2) 柏陵高
7位 27.21 池田 優輝(1) 八千代松陰高
 DNS 石塚 雄大(3) 西武台千葉高
タイムレース 48組 (-4.5)
1位 25.34 玉井 有馬(2) 茂原北陵高
2位 25.72 根本 達也(2) 柏陵高
3位 25.80 加瀬 大貴(1) 柏南高
4位 26.14 大野 哲葵(1) 小金高
5位 26.29 中島 加衣(1) 野田中央高
6位 27.04 高野 廉(1) 船橋法典高
7位 27.15 横堀 凪柊(1) 多古高
 DNS 森 飛翔(3) 千葉経済大附高
タイムレース 49組 (-3.1)
1位 24.76 大木 海音(2) 市川昴高
2位 24.87 吉田 有輝(2) 東海大附浦安高
3位 25.37 木沢 太誠(2) 印旛明誠高
4位 25.83 粟津 碧巴(2) 野田中央高
5位 26.31 小野 陽斗(1) 国府台高
6位 26.39 村越 剛(1) 東海大附望洋高
 DNS 長坪 力(2) 船橋法典高
 DNS 木下 嶺音(1) 国府台高
タイムレース 50組 (-3.3)
1位 25.03 浅野 天翔(2) 実籾高
2位 25.36 佐藤 颯樹(2) 佐倉高
3位 25.83 小池 凌太(2) 我孫子高
4位 25.95 水野 光(2) 柏中央高
5位 26.37 金子 祐汰(3) 西武台千葉高
6位 26.43 石橋 佑太(1) 犢橋高
7位 28.19 在間 孔亮(1) 国府台高
 DNS 上野 颯(3) 沼南高柳高
タイムレース 51組 (-4.4)
1位 25.10 岩本 光希(1) 松戸六実高
2位 25.31 大倉 直浩(3) 秀明八千代高
3位 25.37 大曽根 一磨(3) 我孫子高
4位 25.60 蔭山 福貴(2) 秀明八千代高
5位 25.69 嶋田 快人(2) 津田沼高
6位 25.86 阿部 壮一郎(2) 犢橋高
7位 26.17 福沢 龍大(1) 西武台千葉高
8位 26.71 秋良 駿成(1) 袖ケ浦高
タイムレース 52組 (-3.0)
1位 24.52 松戸 麟太郎(2) 佐倉高
2位 25.12 池田 成也(2) 市川昴高
3位 25.37 関 海晴(3) 秀明八千代高
4位 25.41 宮崎 慎一(2) 津田沼高
5位 26.02 古田島 雅弘(2) 犢橋高
6位 26.35 霞 諒(2) 成東高
7位 27.29 前川 拓道(1) 犢橋高
8位 29.41 山本 晴真(1) 千葉日大一高
タイムレース 53組 (-2.5)
1位 25.61 榊枝 遼(3) 日大習志野高
2位 25.87 白野 恭梧(1) 佐倉高
3位 26.43 桂 拓磨(1) 千葉西高
4位 26.90 水野 陽羅(1) 検見川高
5位 27.25 相馬 涼太(1) 八千代松陰高
6位 27.29 星野 拓真(1) 千葉日大一高
7位 27.54 田中 郁巳(2) 拓大紅陵高
 DNS 三田 燿平(1) 浦安南高
タイムレース 54組 (0.4)
1位 24.98 佐野 蒼羽(1) 昭和学院高
2位 25.23 大川 和真(1) 土気高
3位 25.49 根本 和哉(2) 千葉商高
4位 25.82 佐藤 康太(2) 日大習志野高
5位 26.32 高木 宏輔(1) 若松高
6位 27.59 永井 健士郎(3) 八千代東高
7位 27.64 松本 康生(1) 八千代松陰高
8位 29.47 山本 大空(1) 我孫子東高
タイムレース 55組 (-2.7)
1位 24.92 小山 哲平(2) 東京学館浦安高
2位 25.40 皆木 嘉斗(1) 市稲毛高
3位 25.56 吉野 壮(1) 佐倉高
4位 25.73 椎名 結翔(2) 東金高
5位 25.84 宮崎 晴大(1) 印旛明誠高
6位 26.03 瀬谷 陸仁(1) 柏中央高
 DNS 山口 開理(2) 船橋高
 DNS 松村 隆靖(1) 西武台千葉高
タイムレース 56組 (-2.7)
1位 24.74 遠藤 善(2) 市原中央高
2位 25.16 三代川 遥翔(2) 八千代西高
3位 26.05 加藤 聖大(1) 成田国際高
4位 26.19 宇佐美 透真(1) 千葉日大一高
5位 26.24 鈴木 昌希(1) 市松戸高
6位 26.49 八木 虎太郎(1) 我孫子高
7位 27.83 福井 健斗(1) 佐倉高
 DNS 島田 悠平(2) 柏の葉高
タイムレース 57組 (-3.0)
1位 25.34 嶋田 晴弥(2) 船橋古和釜高
2位 25.63 常田 欣吾(2) 千葉東高
3位 26.02 吉村 柊志(1) 検見川高
4位 26.11 長江 栞汰(2) 東葛飾高
5位 26.15 宮沢 優輝(1) 八千代松陰高
6位 26.42 安西 泰我(2) 流山南高
7位 26.69 加藤 光(1) 千葉西高
 DNS 馬場 拓海(1) 沼南高柳高
タイムレース 58組 (-2.1)
1位 25.06 橋本 拓海(2) 東京学館高
2位 25.18 橋本 聖央(2) 千葉商高
3位 25.93 福本 隆(3) 千葉英和高
4位 26.25 足達 優弥(2) 東海大附浦安高
5位 26.60 吉野 逞人(1) 柏陵高
6位 27.52 安田 結哉(1) 検見川高
 DNS 小原 和也(1) 千葉北高
 DNS 梶野 昂輝(1) 佐原白楊高
タイムレース 59組 (-1.3)
1位 25.41 伊吹 青悟(1) 船橋高
2位 25.69 佐々木 海翔(2) 磯辺高
3位 25.73 西脇 亮平(2) 千葉北高
4位 26.36 宮崎 翔(1) 千葉西高
5位 26.55 石橋 悠葵(2) 東京学館高
6位 26.83 藤村 遥翔(1) 我孫子高
7位 26.89 新井 道那(3) 四街道高
 DNS 島田 真汎(3) 千葉経済大附高
タイムレース 60組 (-1.6)
1位 25.53 塩田 航惺(2) 船橋高
2位 25.55 畠 龍樹(2) 船橋高
3位 25.72 流川 廉大朗(1) 日出学園高
4位 25.83 上田 崇人(1) 我孫子高
5位 26.52 石井 匠翔(2) 市川昴高
6位 26.74 細野 翔太(1) 小見川高
7位 27.05 館林 優杜(2) 鎌ケ谷高
 DNS 石田 笙真(1) 佐倉高
タイムレース 61組 (-2.9)
1位 24.93 高橋 章太(1) 富里高
2位 25.36 寺田 威久斗(1) 千葉学芸高
3位 26.31 栗原 駿(3) 京葉工高
4位 26.80 大井 翔太(1) 印旛明誠高
5位 27.10 加藤 凌雅(1) 君津高
6位 27.23 軽部 篤(2) 千葉経済大附高
7位 27.32 関口 雅人(1) 東葉高
8位 27.98 木内 大地(1) 我孫子東高
タイムレース 62組 (-2.1)
1位 25.17 三品 和希(1) 検見川高
2位 25.40 諸見里 直央(1) 佐原白楊高
3位 25.60 石橋 怜久(1) 佐倉高
4位 25.65 青柳 成(3) 富里高
5位 25.67 成田 陸人(1) 千城台高
6位 25.97 佐藤 龍希(1) 小見川高
7位 26.57 加藤 裕二(2) 佐原高
8位 26.66 盛田 和志(2) 千葉商大附高
タイムレース 63組 (-2.8)
1位 25.45 北岸 航貴(1) 磯辺高
2位 25.59 椎名 孝成(1) 銚子高
3位 25.73 池宗 拓哉(1) 市松戸高
4位 25.86 加藤 大雅(1) 千城台高
5位 26.29 武居 航海(2) 成田西陵高
6位 31.73 町田 拓海(1) 検見川高
 DNS 及川 瑠(2) 四街道北高
タイムレース 64組 (-3.6)
1位 24.36 小林 智仁(2) 市千葉高
2位 25.45 田中 朝陽(2) 柏陵高
3位 26.40 吉田 涼雅(1) 昭和学院高
4位 26.68 藤本 康平(3) 八千代西高
5位 26.81 佐久間 悠輔(1) 検見川高
6位 28.37 鵜沢 勇太朗(1) 県千葉工高
 DNS 下重 和己(2) 四街道北高
タイムレース 65組 (-3.2)
1位 25.91 山口 侑希(3) 船橋北高
2位 26.43 鈴木 崚斗(2) 館山総合高
3位 26.81 松永 竜誠(1) 四街道北高
4位 26.92 実川 芯(2) 成田西陵高
5位 27.34 相葉 修斗(1) 千葉経済大附高
6位 27.55 箕浦 汐悠(3) 船橋古和釜高
7位 29.73 奥 陽人(1) 県千葉工高
タイムレース 66組 (-3.5)
1位 25.58 沖田 一騎(1) 我孫子高
2位 26.88 高梨 凪斗(2) 県千葉工高
3位 27.27 万沢 寛人(1) 四街道北高
4位 27.52 須之内 煌大(1) 成東高
5位 27.84 中村 翔吾(2) 東葉高
 DNS 野口 英輝(1) 鎌ケ谷西高
 DNS 木俣 来暉(1) 四街道北高
タイムレース 67組 (-6.1)
1位 25.21 中村 航希(1) 東金高
2位 26.29 宇野 瑛高(2) 県千葉工高
3位 26.96 郡司 成吾(1) 筑波大聴覚障害高
4位 27.73 関根 黎琉(1) 四街道北高
5位 27.83 神谷 海人(1) 松戸国際高
6位 28.60 伊能 龍登(1) 佐原高
 DNS 三津田 悠叶(1) 市松戸高
タイムレース 68組 (-3.5)
1位 25.32 麻田 竜希(2) 検見川高
2位 27.08 松崎 霧(1) 大原高
3位 27.48 清水 悠(1) 四街道高
4位 27.67 鵜沢 柊威(1) 千葉日大一高
5位 29.14 藤井 凌央(1) 船橋古和釜高
6位 29.41 奥村 唯斗(1) 筑波大聴覚障害高
7位 29.52 木内 琉惺(2) 東金商高
タイムレース 69組 (-2.1)
1位 26.20 村上 英光(1) 富里高
2位 26.39 木島 颯太(1) 茂原北陵高
3位 26.91 岩渕 大樹(1) 流山高
4位 27.49 高山 廉(2) 東金高
5位 30.35 吉野 龍成(1) 船橋古和釜高
6位 31.55 水上 順雅(1) 市川工高
 DNS 高山 諒宇(1) 土気高
タイムレース 70組 (-1.3)
1位 27.08 渡辺 琢磨(1) 流山高
2位 27.29 橋本 吉弘(1) 船橋北高
3位 27.47 植草 晴翔(1) 東金高
4位 27.66 湯浅 桂(1) 松戸国際高
5位 28.04 大下 海翔(1) 富里高
6位 28.15 川名 貴仁(1) 館山総合高
7位 30.27 小原 颯斗(1) 銚子高
タイムレース【少年B】 1組
1位 36.21 川畑 祥五(1) 日体大柏高
2位 37.03 向井 将人(1) 市柏高
3位 37.07 臼井 啓悟(1) 東海大附望洋高
4位 37.18 青木 真路(1) 西武台千葉高
5位 37.25 鈴木 涼太(1) 小金高
6位 37.38 片野 利玖(1) 東邦大附東邦高
7位 37.39 月野 天夢(1) 我孫子高
 DNS 塩川 峻也(1) 市川高
タイムレース【少年B】 2組
1位 36.93 ショイヤー 諒人(1) 西武台千葉高
2位 37.00 橋川 仁(1) 東邦大附東邦高
3位 37.42 多々良 志苑(1) 幕張総合高
4位 38.23 長尾 拓斗(1) 千葉黎明高
5位 39.32 石田 柊介(1) 船橋東高
6位 39.47 国安 海翔(1) 船橋芝山高
7位 39.47 池宗 拓哉(1) 市松戸高
 DNS 飯田 凌久(1) 渋谷幕張高
タイムレース【少年B】 3組
1位 36.32 石本 一登(1) 東海大附浦安高
2位 37.93 加藤 政樹(1) 千葉黎明高
3位 38.34 斎藤 悠太郎(1) 千葉黎明高
4位 38.91 柴田 瑛空(1) 市川南高
5位 39.21 石井 日悠(1) 東海大附望洋高
6位 39.32 古舘 悠太(1) 薬園台高
7位 39.57 吉村 柊志(1) 検見川高
8位 40.43 村尾 海音(1) 船橋東高
タイムレース【少年B】 4組
1位 38.36 細川 稜太(1) 東海大附望洋高
2位 39.03 竹沢 大知(1) 千葉黎明高
3位 39.24 松岡 佳心(1) 千葉高
4位 40.41 小竹 智大(1) 薬園台高
5位 40.54 伊藤 聡亮(1) 薬園台高
6位 41.68 長谷川 凛(1) 船橋芝山高
 DNS 森川 晃多(1) 市柏高
タイムレース【少年B】 5組
1位 38.55 額賀 雄大(1) 千葉高
2位 39.64 市村 凛人(1) 薬園台高
3位 39.85 古川 開己(1) 小金高
4位 40.43 岡村 琉矢(1) 船橋芝山高
5位 42.26 久米 拓海(1) 船橋芝山高
6位 43.76 田上 大生(1) 検見川高
 DNS 三津田 悠叶(1) 市松戸高
タイムレース【少年B】 6組
1位 38.75 植村 翔(1) 千城台高
2位 39.74 藤波 翔大(1) 君津高
3位 40.75 松林 晃羽(1) 検見川高
4位 41.48 内田 兼星(1) 船橋芝山高
5位 42.21 鈴木 昌希(1) 市松戸高
6位 43.16 川口 倫太朗(1) 東邦大附東邦高
 DNS 河添 壮我(1) 小金高
タイムレース【少年B】 7組
1位 39.26 浅川 優斗(1) 印旛明誠高
2位 46.49 中下 力人(1) 国分高
 DNS 加藤 凌雅(1) 君津高
 DNS 佐藤 徹平(1) 市川南高
 DNS 土田 晴人(1) 千葉明徳高
 DNS 吉田 遥音(1) 昭和学院高
 DNS 山地 真聖(1) 東邦大附東邦高
タイムレース【少年B】 8組
1位 38.77 坂本 翔(1) 千葉明徳高
2位 40.26 上田 崇人(1) 我孫子高
3位 40.59 若林 真輝(1) 国分高
4位 41.88 成田 陸人(1) 千城台高
5位 43.45 山本 築輝(1) 検見川高
 DNS 江崎 智哉(1) 東邦大附東邦高
 DNS 大沢 瑞希(1) 千葉明徳高
タイムレース【少年B】 9組
1位 40.06 坂本 悠弥(1) 渋谷幕張高
2位 40.56 寺田 威久斗(1) 千葉学芸高
3位 41.50 加藤 大雅(1) 千城台高
4位 47.79 菅崎 新太(1) 船橋古和釜高
5位 48.18 木村 天(1) 千城台高
6位 49.52 水上 順雅(1) 市川工高
 DNS 藤田 夏向(1) 国分高
タイムレース【少年A】 1組
1位 34.97 若松 莉玖(3) 野田中央高
2位 35.92 金子 塑良(2) 西武台千葉高
3位 37.53 高野 洋翔(3) 船橋芝山高
 DNS 斎藤 拓巳アンドレイ(3) 市船橋高
 DNS 塚田 大翔(3) 西武台千葉高
 DNS 前田 泰一志(3) 敬愛学園高
 DNS 井上 海人(3) 市船橋高
 DNS 磯野 利和(3) 東海大附望洋高
タイムレース【少年A】 2組
1位 35.13 権田 浬(2) 佐倉高
2位 35.39 鈴木 爽生(2) 市船橋高
3位 35.43 福田 悠介(3) 市船橋高
4位 36.00 平光 隆人(3) 西武台千葉高
5位 36.59 山田 健介(3) 船橋芝山高
6位 36.72 田辺 一芽(2) 西武台千葉高
 DNS 矢ケ部 亜呂仁(3) 市川南高
 DNS 長谷川 巧光(3) 東海大附浦安高
タイムレース【少年A】 3組
1位 34.71 正野 巧磨(2) 東海大附浦安高
2位 35.19 菊谷 和磨(2) 東京学館船橋高
3位 35.52 尾花 雷人(2) 東海大附望洋高
4位 35.61 相良 治毅(2) 西武台千葉高
5位 36.27 竹内 陽海(2) 野田中央高
 DNS 池田 大世(2) 市柏高
 DNS 富田 凌一朗(2) 八千代松陰高
 DNS 大森 達仁(2) 西武台千葉高
タイムレース【少年A】 4組
1位 35.55 吉橋 将輝(3) 君津高
2位 36.21 鈴木 皐矢(3) 東海大附望洋高
3位 36.47 増沢 涼太(2) 八千代松陰高
4位 36.54 川島 悠生(2) 八千代松陰高
5位 37.80 加藤 陽輝(3) 幕張総合高
 DNS 古宇田 和輝(2) 市柏高
 DNS 野田 航太郎(2) 船橋芝山高
 DNS 永野 幹泰(3) 西武台千葉高
タイムレース【少年A】 5組
1位 35.57 真田 晃秀(3) 安房高
2位 36.61 輪千 浄司(2) 市船橋高
3位 36.85 服部 一路(2) 東京学館高
4位 36.89 白川 正威(2) 長生高
5位 37.53 中原 康介(3) 市川南高
6位 37.62 三井 勇真(3) 東海大附望洋高
 DNS 花田 良介(2) 敬愛学園高
 DNS 鈴木 陽大(2) 八千代高
タイムレース【少年A】 6組
1位 36.25 川崎 淳平(3) 八千代高
2位 36.47 武長 昇平(3) 東海大附望洋高
3位 36.79 吉田 蒼二朗(3) 市川南高
4位 37.36 杉田 拓海(3) 市川南高
5位 37.52 小笠原 俊(2) 薬園台高
6位 37.93 沢田 将(3) 日大習志野高
7位 38.43 中村 涼太(2) 千葉高
 DNS 中嶋 悠生(2) 渋谷幕張高
タイムレース【少年A】 7組
1位 36.11 向後 優太(2) 犢橋高
2位 36.32 滝沢 毅(3) 東海大附望洋高
3位 36.90 吾田 瑞季(2) 東京学館高
4位 37.39 野口 諒真(2) 市川南高
5位 38.01 酒井 聡(2) 木更津総合高
6位 38.07 下川 大晴(2) 千葉高
7位 39.27 井上 晏(2) 薬園台高
8位 39.71 上田 悠斗(2) 市川東高
タイムレース【少年A】 8組
1位 37.44 須藤 健斗(3) 木更津総合高
2位 37.99 鈴木 温(3) 幕張総合高
3位 38.24 宇田川 稜(2) 市川東高
4位 39.34 大塚 慧胡(3) 市川南高
5位 39.38 坂井 大騎(2) 千葉高
6位 39.72 山下 幸輝(2) 市川東高
7位 40.51 長谷川 洸哉(2) 国府台高
 DNS 正岡 奏人(2) 敬愛学園高
タイムレース【少年A】 9組
1位 38.18 貞岡 優希(3) 市川昴高
2位 38.27 押川 秀和(2) 千葉高
3位 38.44 坂本 昂大(2) 薬園台高
4位 39.39 神宮司 響(3) 日大習志野高
5位 40.70 竹内 優太(2) 千葉高
6位 40.77 小沢 虎太郎(2) 市川南高
7位 41.69 加瀬 颯大(2) 市川東高
 DNS 三浦 真樹(2) 松戸六実高
タイムレース【少年A】 10組
1位 37.00 島村 拓実(2) 柏南高
2位 38.46 高木 勇太郎(2) 佐原高
3位 39.27 新保 諒真(3) 千葉敬愛高
4位 39.66 佐々木 勇人(2) 犢橋高
5位 42.66 藤井 瑛大(2) 市川東高
 DNS 吉橋 隆太郎(2) 市川南高
 DNS 駒田 祥吾(2) 柏南高
 DNS 林 秀人(2) 八街高
タイムレース【少年A】 11組
1位 37.57 岡本 翔琉(2) 成田北高
2位 38.65 小野寺 純人(3) 柏南高
3位 38.86 田中 友駿(3) 千葉明徳高
4位 39.91 山村 遥都(2) 松戸六実高
5位 40.77 対馬 大成(2) 敬愛学園高
6位 41.47 阿部 壮一郎(2) 犢橋高
 DNS 渡辺 励(2) 千葉英和高
 DNS 石田 輝太郎(2) 千城台高
タイムレース【少年A】 12組
1位 38.54 阿部 悟(2) 成田北高
2位 38.94 喜多 悠仁(3) 若松高
3位 39.16 金子 生弥(3) 千葉英和高
4位 40.60 鳩飼 颯太(3) 袖ケ浦高
5位 42.20 提橋 輝一(2) 敬愛学園高
6位 42.35 高瀬 琉希(2) 千城台高
 DNS 服部 倭虎(2) 我孫子東高
 DNS 小泉 秀太(2) 松戸六実高
タイムレース 1組
1位 49.63 天田 恒星(3) 敬愛学園高
2位 49.92 菊谷 和磨(2) 東京学館船橋高
3位 49.98 金子 塑良(2) 西武台千葉高
4位 50.28 磯野 利和(3) 東海大附望洋高
5位 50.31 井上 海人(3) 市船橋高
6位 51.34 林 愛斗(3) 船橋芝山高
 DNS 坪井 康平(3) 東京学館高
 DNS 真田 晃秀(3) 安房高
タイムレース 2組
1位 48.92 佐藤 聖也(3) 千葉黎明高
2位 49.01 坂本 聖也(3) 松戸六実高
3位 49.65 福田 悠介(3) 市船橋高
4位 49.88 土井 颯太(3) 敬愛学園高
5位 50.34 久保埜 敦己(2) 千葉東高
6位 51.31 武末 櫂斗(2) 市松戸高
 DNS 寺井 優人(2) 東京学館船橋高
 DNS 鈴木 奥介(3) 東海大附浦安高
タイムレース 3組
1位 49.46 鈴木 爽生(2) 市船橋高
2位 49.76 熊谷 真大(2) 幕張総合高
3位 50.72 指田 亮(3) 敬愛学園高
4位 50.91 御簾納 音穂(3) 千葉黎明高
5位 52.12 松元 洋輝(3) 柏中央高
6位 54.70 真野 勇人(3) 船橋法典高
 DNS 伊藤 大輝(2) 東海大附浦安高
 DNS 富田 凌一朗(2) 八千代松陰高
タイムレース 4組
1位 49.92 権田 浬(2) 佐倉高
2位 50.50 増沢 涼太(2) 八千代松陰高
3位 50.59 松下 祥(3) 敬愛学園高
4位 51.08 古宇田 和輝(2) 市柏高
5位 51.14 鈴木 皐矢(3) 東海大附望洋高
6位 51.25 松本 航輝(3) 柏中央高
7位 52.18 風間 翔太(3) 松戸六実高
 DNS 柏木 喜斗(2) 東海大附浦安高
タイムレース 5組
1位 50.27 大森 達仁(2) 西武台千葉高
2位 50.36 細野 大雅(3) 渋谷幕張高
3位 51.12 鎌田 真(2) 市原中央高
4位 52.21 向後 優太(2) 犢橋高
5位 54.49 阿部 福太(3) 市松戸高
 DNS 田辺 一芽(2) 西武台千葉高
 DNS 伊藤 啓太(3) 市銚子高
 DNS 守屋 大翔(3) 船橋芝山高
タイムレース 6組
1位 50.01 正野 巧磨(2) 東海大附浦安高
2位 50.12 河治 敦(3) 千葉経済大附高
3位 51.12 山倉 璃久(2) 千葉敬愛高
4位 51.57 高木 拓海(3) 東京学館高
5位 52.15 高岡 竜司(2) 姉崎高
 DNS 永野 幹泰(3) 西武台千葉高
 DNS 久保 勇太郎(1) 市川高
 DNS 平野 豪琉(2) 千葉黎明高
タイムレース 7組
1位 50.64 市井 栄翔(3) 千葉日大一高
2位 51.07 樽見 大輝(3) 東海大附望洋高
3位 51.32 長原 裕貴(2) 流山南高
4位 51.94 藤原 聡大(2) 佐原高
5位 52.61 山本 楓人(1) 市船橋高
6位 53.05 加藤 陽輝(3) 幕張総合高
 DNS 伊藤 和真(3) 船橋芝山高
 DNS 鷲谷 明郎(2) 磯辺高
タイムレース 8組
1位 51.68 武長 昇平(3) 東海大附望洋高
2位 52.03 花沢 直希(2) 敬愛学園高
3位 52.15 輪千 浄司(2) 市船橋高
4位 53.13 久保田 翔馬(3) 船橋芝山高
5位 53.15 多々良 志苑(1) 幕張総合高
6位 54.75 清古 愛翔(3) 東海大附望洋高
 DNS 松矢 悠希(3) 八千代松陰高
 DNS 出口 輝(2) 検見川高
タイムレース 9組
1位 52.85 小倉 祐輝(3) 野田中央高
2位 52.89 岡野谷 太一(3) 船橋法典高
3位 53.41 川上 裕大(2) 千葉北高
4位 53.49 藤沢 樹来(3) 千葉日大一高
5位 53.73 田原 慶人(1) 市船橋高
6位 53.87 沢田 将(3) 日大習志野高
7位 54.01 峯元 宏将(2) 東京学館高
8位 54.69 菊地 将吾(2) 東海大附望洋高
タイムレース 10組
1位 52.20 岩瀬 竜太(2) 野田中央高
2位 53.11 向井 将人(1) 市柏高
3位 53.24 鎌滝 侑慎(3) 姉崎高
4位 53.29 守沢 和真(3) 船橋法典高
5位 53.68 石井 啓翔(3) 千葉敬愛高
6位 53.76 須田 和史(3) 東海大附望洋高
7位 54.13 青木 真路(1) 西武台千葉高
8位 55.19 栗田 仁之介(3) 松戸南高
タイムレース 11組
1位 52.23 郡司 櫂(3) 松戸六実高
2位 53.78 吉益 和輝(2) 市松戸高
3位 54.65 杉田 拓海(3) 市川南高
4位 54.74 高崎 悠大(3) 犢橋高
5位 55.08 多田 航輔(2) 敬愛学園高
6位 55.19 早川 颯馬(2) 松尾高
 DNS 藤岡 大弥(3) 横芝敬愛高
 DNS 福田 佳樹(2) 犢橋高
タイムレース 12組
1位 52.79 小林 大空(3) 犢橋高
2位 52.82 丸山 拓海(1) 船橋法典高
3位 52.91 佐々木 輝(2) 市松戸高
4位 53.26 岩崎 航大(1) 姉崎高
5位 53.55 浅野 一誠(1) 専大松戸高
6位 54.17 鳥谷 日ノ丸(3) 千葉黎明高
7位 57.64 谷口 斗巴(2) 松尾高
 DNS 上条 寛太(2) 市松戸高
タイムレース 13組
1位 52.60 吾田 瑞季(2) 東京学館高
2位 52.66 臼井 啓悟(1) 東海大附望洋高
3位 52.91 ショイヤー 諒人(1) 西武台千葉高
4位 53.01 高塚 優成(3) 東金商高
5位 54.44 大前 友翔(1) 国分高
6位 54.73 吉田 叶斗(2) 君津高
7位 56.45 川名 惟月(2) 敬愛学園高
 DNS 大井 颯人(2) 千葉東高
タイムレース 14組
1位 53.15 二橋 俊介(3) 浦安南高
2位 53.45 酒田 凛久(2) 銚子商高
3位 54.11 山尾 竜成(3) 船橋北高
4位 54.20 三井 勇真(3) 東海大附望洋高
5位 54.87 下条 環(2) 幕張総合高
6位 56.08 松永 幸大(2) 日大習志野高
 DNS 宇野沢 陸斗(2) 千葉黎明高
 DNS 鈴木 創太(2) 千葉敬愛高
タイムレース 15組
1位 53.49 三浦 龍兵(2) 東海大附望洋高
2位 54.07 今野 雄太(3) 鎌ケ谷高
3位 54.46 鈴木 瑛大(2) 日大習志野高
4位 54.66 酒井 聡(2) 木更津総合高
5位 55.32 稲田 英燿(3) 千葉商大附高
6位 55.55 宇野 瑛高(2) 県千葉工高
7位 59.94 林 亮太朗(2) 長生高
 DNS 田崎 凛久(3) 浦安南高
タイムレース 16組
1位 52.11 加藤 昊樹(1) 市川高
2位 53.40 野間 智晴(3) 東金商高
3位 54.18 田中 芭空(1) 千葉黎明高
4位 54.18 長尾 拓斗(1) 千葉黎明高
5位 54.21 沢田 大地(2) 船橋高
6位 54.92 竹尾 雄大(3) 浦安南高
7位 57.26 吉村 柊志(1) 検見川高
 DNS 木村 遥登(2) 東葛飾高
タイムレース 17組
1位 53.38 飯田 凌久(1) 渋谷幕張高
2位 53.40 山崎 直人(1) 東京学館高
3位 53.56 峯村 光司(3) 東金商高
4位 54.32 金沢 一咲(2) 昭和学院高
5位 54.53 岡田 凰真(2) 鎌ケ谷高
6位 54.63 吉田 遥音(1) 昭和学院高
7位 54.68 月野 天夢(1) 我孫子高
8位 55.06 松本 健剛(2) 専大松戸高
タイムレース 18組
1位 56.17 福島 凉太(1) 柏南高
2位 56.82 新保 諒真(3) 千葉敬愛高
3位 58.81 流川 廉大朗(1) 日出学園高
4位 59.62 宇田 拓未(2) 千葉南高
5位 60.30 古田島 雅弘(2) 犢橋高
6位 60.54 小松 由人(1) 桜林高
7位 61.21 内田 兼星(1) 船橋芝山高
 DNS 畠山 晃輔(2) 成東高
タイムレース 19組
1位 55.92 邨田 主海(2) 検見川高
2位 56.94 関 輝翔(2) 昭和学院高
3位 57.00 中村 泰郎(2) 千葉南高
4位 57.44 横山 響(2) 松戸六実高
5位 59.32 山口 十輪(2) 千葉敬愛高
6位 62.76 三浦 悠聖(3) 犢橋高
 DNS 中嶋 悠生(2) 渋谷幕張高
 DNS 堀 ひかる(2) 千葉黎明高
タイムレース 20組
1位 54.70 松橋 正倖(2) 津田沼高
2位 54.72 高橋 健太郎(3) 筑波大聴覚障害高
3位 55.41 桂 空吾(2) 検見川高
4位 56.66 峰崎 琉空(2) 幕張総合高
5位 57.33 山口 翔太(1) 成東高
6位 59.34 谷口 陸(3) 犢橋高
7位 59.80 遠藤 大輝(1) 市柏高
8位 63.99 久慈 士央(3) 犢橋高
タイムレース 21組
1位 54.21 森川 拓海(2) 佐倉高
2位 54.59 伊沢 虎汰(2) 千葉黎明高
3位 56.22 細川 稜太(1) 東海大附望洋高
4位 56.58 浅川 優斗(1) 印旛明誠高
5位 56.64 阿部 航己(1) 市川高
6位 57.09 竹沢 大知(1) 千葉黎明高
7位 61.56 藤川 大来(1) 千葉敬愛高
8位 63.40 大野 義樹(1) 千葉敬愛高
タイムレース 22組
1位 55.47 吉田 有輝(2) 東海大附浦安高
2位 56.25 水野 僚介(2) 松戸馬橋高
3位 57.02 井田 匠(2) 市松戸高
4位 57.19 品川 怜臣(1) 船橋法典高
5位 57.42 飯島 臣斗(2) 検見川高
6位 60.23 佐々木 大志(1) 千葉敬愛高
 DNS 吉田 蘭丸(3) 浦安高
 DSQ 藤波 翔大(1) 君津高
タイムレース 23組
1位 55.57 山崎 笑歩(2) 八千代松陰高
2位 55.60 根本 和哉(2) 千葉商高
3位 57.34 熊倉 白翼(3) 富里高
4位 61.13 浜田 連太郎(1) 松戸馬橋高
5位 61.72 渡辺 聖(1) 松戸馬橋高
 DNS 前田 梁佑(1) 千葉敬愛高
 DNS 三田 燿平(1) 浦安南高
 DNS 服部 倭虎(2) 我孫子東高
タイムレース 24組
1位 56.36 岡田 拓(2) 千葉経済大附高
2位 56.61 守田 智一(2) 銚子商高
3位 59.05 斎藤 颯大(1) 君津高
4位 59.27 村越 剛(1) 東海大附望洋高
5位 60.33 青木 祐磨(1) 松戸馬橋高
6位 60.55 重岡 怜(3) 浦安高
7位 64.03 藤代 貴義(1) 千葉敬愛高
8位 69.37 野本 涼介(1) 千葉敬愛高
タイムレース 25組
1位 54.85 鈴木 空芽(2) 流山南高
2位 56.10 会田 蓮(2) 八千代西高
3位 56.11 椎名 結翔(2) 東金高
4位 57.29 田中 大河(3) 千葉西高
5位 58.13 山本 凌駕(2) 松戸馬橋高
6位 59.14 斎藤 航太(1) 千葉敬愛高
7位 61.80 宍戸 遥斗(1) 松戸馬橋高
8位 61.89 佐藤 遥輝(1) 千葉敬愛高
タイムレース 26組
1位 55.22 菅原 悠人(2) 松戸馬橋高
2位 55.93 田辺 悠人(1) 渋谷幕張高
3位 57.92 半沢 直祈(1) 東金商高
4位 58.63 内田 煌士郎(1) 千葉敬愛高
5位 58.71 林 洸太(2) 銚子商高
6位 62.12 安田 結哉(1) 検見川高
7位 65.88 加藤 大陽(1) 松戸馬橋高
 DNS 新田 大地(3) 我孫子東高
タイムレース 27組
1位 56.08 佐藤 一惺(3) 東京学館浦安高
2位 56.37 橋本 聖央(2) 千葉商高
3位 57.73 中村 陸人(1) 我孫子高
4位 58.99 富樫 直人(1) 松戸馬橋高
5位 59.84 吉田 優世(2) 桜林高
6位 63.79 村岡 康貴(1) 松戸馬橋高
 DNS 小沢 雄真(1) 千葉敬愛高
 DNS 白野 恭梧(1) 佐倉高
タイムレース 28組
1位 55.64 内田 泰生(2) 佐倉高
2位 57.31 葛西 康介(2) 県千葉工高
3位 57.49 小泉 俊輔(2) 県千葉工高
4位 58.43 川上 咲音(3) 八千代西高
5位 59.11 館林 優杜(2) 鎌ケ谷高
6位 59.69 鈴木 航太(1) 松戸馬橋高
7位 64.06 大田黒 蓮(1) 検見川高
 DNS 鈴木 直希(2) 松戸馬橋高
タイムレース 29組
1位 50.83 遠藤 竜己(3) 市船橋高
2位 56.22 福原 剛(1) 安房高
3位 56.42 宇田川 稜(2) 市川東高
4位 56.68 三品 和希(1) 検見川高
5位 56.98 新井 航太(1) 千葉商高
6位 57.68 白谷 優斗(2) 検見川高
7位 58.25 長谷川 直樹(2) 匝瑳高
8位 58.89 行木 琉音(2) 東海大附望洋高
タイムレース 30組
1位 57.05 山下 幸輝(2) 市川東高
2位 57.32 吉野 壮(1) 佐倉高
3位 57.67 石井 真澄(1) 東海大附望洋高
4位 57.74 金杉 遥斗(2) 東海大附望洋高
5位 57.95 滝沢 准弥(2) 松戸国際高
6位 58.51 宮島 一旗(1) 千葉日大一高
7位 58.73 高橋 玲太(1) 流山南高
8位 59.45 鹿間 倖大(1) 検見川高
タイムレース 31組
1位 54.56 嶋田 直希(1) 安房高
2位 59.71 藤田 大輝(1) 船橋高
3位 60.29 藤田 卓真(2) 鎌ケ谷高
4位 61.25 神谷 海人(1) 松戸国際高
5位 62.54 南条 龍斗(1) 土気高
6位 64.38 村山 哲太(2) 検見川高
 DNS 花島 宏彰(3) 四街道北高
 DNS 郡司 成吾(1) 筑波大聴覚障害高
タイムレース 32組
1位 56.65 石井 恒成(1) 安房高
2位 57.36 村上 雄亮(3) 千葉西高
3位 58.54 瀬戸口 陸(1) 土気高
4位 60.63 小田嶋 大雅(1) 袖ケ浦高
5位 62.85 須之内 煌大(1) 成東高
6位 64.73 伊藤 諒太(1) 土気高
 DNS 鬼塚 靖唯(3) 四街道北高
タイムレース 33組
1位 58.35 宮元 勇輝(2) 昭和学院秀英高
2位 59.16 浅野 航聖(1) 検見川高
3位 59.40 栗原 皐(2) 銚子商高
4位 60.14 関根 黎琉(1) 四街道北高
5位 60.87 西脇 利昌(2) 大原高
6位 63.75 暉 龍之介(1) 土気高
 DNS 石田 笙真(1) 佐倉高
タイムレース 34組
1位 56.73 本間 裕一郎(1) 昭和学院秀英高
2位 59.57 下平 敏史(2) 検見川高
3位 61.13 青木 大輝(2) 昭和学院秀英高
4位 61.89 田辺 湧大(2) 千葉西高
5位 62.83 小宮 幸太朗(1) 日出学園高
 DNS 今田 航輝(2) 柏高
 DNS 岩井 優斗(2) 四街道高
タイムレース 35組
1位 57.30 石橋 怜久(1) 佐倉高
2位 59.22 高橋 太一(1) 千葉西高
3位 59.83 三輪 陽希(1) 昭和学院秀英高
4位 61.69 北沢 旺典(1) 千葉日大一高
 DNS 武士田 幸佑(2) 佐倉東高
 DNS 下萩原 瑛(1) 検見川高
 DNS 小川 貴弘(3) 横芝敬愛高
タイムレース 36組
1位 58.55 吉田 安智(1) 市稲毛高
2位 58.88 坂本 悠弥(1) 渋谷幕張高
3位 60.44 梅国 功祐(1) 市稲毛高
4位 63.28 矢島 道理(1) 千葉西高
5位 64.55 亀田 慎之介(1) 千葉南高
6位 69.02 鈴木 祐輝(1) 筑波大聴覚障害高
7位 78.80 祝原 樹(1) 千葉英和高
タイムレース 1組
1位 1.56.38 林 愛斗(3) 船橋芝山高
2位 1.56.47 熊谷 真大(2) 幕張総合高
3位 1.59.06 高木 拓海(3) 東京学館高
4位 1.59.67 田中 琉之介(2) 幕張総合高
5位 1.59.88 森田 皓大(2) 市船橋高
 DNS 尾形 温仁(3) 東海大附望洋高
 DNS 米本 壮汰(1) 成田高
 DNS 伊藤 大輝(2) 東海大附浦安高
タイムレース 2組
1位 1.58.00 高橋 波哉斗(2) 東総工高
2位 1.58.42 堀川 秀人(3) 日体大柏高
3位 1.59.71 浜口 泰斗(3) 幕張総合高
4位 2.00.19 山口 宗(3) 我孫子高
5位 2.01.00 宮内 大寿(3) 柏中央高
6位 2.03.10 斎藤 隼(3) 船橋芝山高
7位 2.04.50 栗田 楓真(3) 成田国際高
 DNS 平野 豪琉(2) 千葉黎明高
タイムレース 3組
1位 2.01.57 森 俊稀(2) 長生高
2位 2.01.88 西川 智紘(3) 日体大柏高
3位 2.02.83 飯田 滉人(3) 我孫子高
4位 2.03.78 石橋 潤(2) 君津高
5位 2.04.36 伊藤 和真(3) 船橋芝山高
6位 2.05.61 金子 舜(3) 柏中央高
7位 2.06.09 安楽 翔(3) 船橋法典高
 DNS 柏木 喜斗(2) 東海大附浦安高
タイムレース 4組
1位 1.59.71 坂口 穂大(2) 市船橋高
2位 2.00.04 小野瀬 諒(3) 佐原白楊高
3位 2.01.56 伊藤 太志(2) 柏高
4位 2.02.16 鎌田 朝陽(3) 大多喜高
5位 2.02.83 舘道 一喜(2) 柏中央高
6位 2.03.74 山崎 成美(2) 大多喜高
7位 2.09.20 林 晃大(2) 日体大柏高
 DNS 成瀬 雄大(2) 千葉東高
タイムレース 5組
1位 2.01.80 竹内 碧(3) 幕張総合高
2位 2.01.90 秋元 悠羽(3) 成田国際高
3位 2.04.58 町田 光太郎(3) 松戸国際高
4位 2.07.74 阿山 珠吏(2) 芝浦工大柏高
5位 2.12.66 本多 諒平(2) 姉崎高
 DNS 星野 景亮(2) 芝浦工大柏高
 DNS 本谷 謙仁朗(1) 日体大柏高
 DNS 海老原 晴輝(1) 流山南高
タイムレース 6組
1位 2.01.64 三矢本 珠璃(3) 船橋北高
2位 2.04.24 木村 孝太朗(2) 千葉日大一高
3位 2.05.02 大星 壮汰(3) 市川高
4位 2.05.74 河崎 雄輝(2) 船橋高
5位 2.06.10 小杉 啓(1) 成田高
6位 2.09.11 又吉 翔(2) 市船橋高
 DNS 藤島 傑(2) 八千代高
 DNS 大木 海斗(3) 千葉黎明高
タイムレース 7組
1位 2.01.80 島ノ江 亮介(2) 八千代高
2位 2.03.58 伊藤 健太(2) 船橋高
3位 2.06.80 桂 空吾(2) 検見川高
4位 2.09.19 石井 裕太(3) 八千代東高
5位 2.09.56 飯島 臣斗(2) 検見川高
6位 2.11.78 額田 琉玖(2) 姉崎高
 DNS 鈴木 悠斗(1) 日体大柏高
 DSQ 藤井 嘉仁(3) 野田中央高
タイムレース 8組
1位 2.02.60 高橋 駿(2) 検見川高
2位 2.03.04 大塚 望夢(3) 幕張総合高
3位 2.05.55 長谷川 大輝(2) 千葉商高
4位 2.07.18 宮内 翔平(3) 成東高
5位 2.08.22 石川 晴大(3) 船橋芝山高
6位 2.08.47 崎山 友翔(3) 匝瑳高
7位 2.09.72 鈴木 利捺(2) 木更津総合高
8位 2.09.96 元呑 快翔(3) 我孫子高
タイムレース 9組
1位 2.02.43 桜井 陸斗(1) 成田高
2位 2.04.71 田中 晴都(2) 袖ケ浦高
3位 2.06.02 鈴木 瑛大(2) 日大習志野高
4位 2.06.05 桑原 諒多(3) 東海大附望洋高
5位 2.09.18 坂本 遥樹(3) 成田国際高
6位 2.10.26 長野 純(3) 船橋法典高
7位 2.11.77 葉茂 一貴(1) 船橋芝山高
8位 2.12.48 大和 大河(2) 市船橋高
タイムレース 10組
1位 2.07.88 佐藤 優太(1) 小金高
2位 2.08.71 佐藤 圭悟(2) 市川高
3位 2.09.08 渡部 柊生(3) 船橋啓明高
4位 2.10.19 新 拓未(3) 成田国際高
5位 2.12.50 森 駿介(2) 柏高
6位 2.14.72 白戸 佑樹(2) 千葉日大一高
7位 2.15.13 吉田 拓斗(1) 柏南高
 DNS 北奥 日翔(3) 東海大附望洋高
タイムレース 11組
1位 2.06.70 綿引 葉亮(2) 佐倉高
2位 2.08.61 石渡 健志朗(3) 茂原高
3位 2.12.12 甲田 文哉(2) 柏高
4位 2.14.37 遠藤 和希(1) 柏南高
5位 2.17.44 中井 七望(1) 成田国際高
 DNS 垣花 蓮(3) 松戸馬橋高
 DNS 伊東 文仁(1) 千葉黎明高
 DNS 小林 耀太(1) 千葉日大一高
タイムレース 12組
1位 2.05.79 高尾 洋介(2) 銚子高
2位 2.06.93 堀江 拓弥(3) 磯辺高
3位 2.08.77 松橋 正倖(2) 津田沼高
4位 2.09.15 松川 亜蓮(2) 四街道北高
5位 2.10.76 金杉 遥斗(2) 東海大附望洋高
6位 2.13.23 飯野 真将(2) 沼南高
 DNS 三次 耕平(1) 長生高
 DNS 八子 一帆(3) 東海大附望洋高
タイムレース 13組
1位 2.09.57 平山 敬梧(2) 印旛明誠高
2位 2.10.40 石井 日悠(1) 東海大附望洋高
3位 2.11.87 田丸 青葉(1) 成東高
4位 2.12.22 真部 陸(1) 若松高
5位 2.12.80 喜多 悠仁(3) 若松高
6位 2.14.06 長谷川 洸哉(2) 国府台高
7位 2.17.82 山本 倖大(3) 市川高
 DNS 木村 総司(1) 流山南高
タイムレース 14組
1位 2.07.61 竹野谷 侑璃(2) 津田沼高
2位 2.09.77 土屋 和馬(1) 成田北高
3位 2.10.37 岸田 陽達(1) 国分高
4位 2.11.21 小田原 瑠伊(1) 市銚子高
5位 2.14.07 高野 健太(2) 市川昴高
6位 2.22.11 今井 裕太(2) 船橋法典高
7位 2.23.53 長谷川 直樹(2) 匝瑳高
 DNS 大野 晃聖(1) 船橋高
タイムレース 15組
1位 2.06.74 酒見 晃仁(3) 日大習志野高
2位 2.08.61 田辺 悠人(1) 渋谷幕張高
3位 2.09.21 内海 文陽(2) 流山高
4位 2.10.26 泉妻 智博(1) 船橋高
5位 2.12.60 斎藤 颯大(1) 君津高
6位 2.14.08 林 亮太朗(2) 長生高
7位 2.21.32 山口 十輪(2) 千葉敬愛高
 DNS 石川 舜(3) 松戸馬橋高
タイムレース 16組
1位 2.05.08 山形 恵蔵(2) 東葛飾高
2位 2.10.35 奥山 陽太(1) 我孫子高
3位 2.13.11 新保 諒真(3) 千葉敬愛高
4位 2.14.13 塚原 碧唯(2) 検見川高
5位 2.22.04 常世田 陽翔(3) 佐原白楊高
6位 2.32.52 加田 佳敬(1) 長生高
 DNS 田中 慎人(2) 磯辺高
 DNS 畠山 晃輔(2) 成東高
タイムレース 17組
1位 2.10.45 橋爪 陽徳(1) 千葉東高
2位 2.11.33 米木 僚(1) 東金高
3位 2.11.45 会田 蓮(2) 八千代西高
4位 2.11.82 中村 あつ季(2) 二松学舎大附柏高
5位 2.15.46 須藤 大翔(3) 八千代東高
6位 2.18.89 箱田 晋空(1) 若松高
 DNS 福田 玖竜(1) 小金高
 DNS 日向 琥珀(3) 東海大附望洋高
タイムレース 18組
1位 2.12.67 本郷 幸希(1) 富里高
2位 2.13.14 岡田 凰真(2) 鎌ケ谷高
3位 2.14.22 加賀谷 太郎(1) 千葉北高
4位 2.14.96 中島 光翼(2) 佐原白楊高
5位 2.15.89 池田 一登(2) 千葉北高
6位 2.18.60 浅野 航聖(1) 検見川高
7位 2.18.79 内藤 健人(1) 佐倉高
8位 2.23.79 浜野 愁(1) 千城台高
タイムレース 19組
1位 2.12.00 中重 颯太(1) 木更津総合高
2位 2.12.56 滝川 康太(2) 四街道高
3位 2.13.33 滝沢 准弥(2) 松戸国際高
4位 2.13.67 阿部 悟(2) 成田北高
5位 2.14.08 羽石 継之介(2) 千葉日大一高
6位 2.16.16 佐藤 結真(1) 千城台高
7位 2.16.40 馬場 遥太郎(1) 佐倉高
8位 2.17.75 林 竜誠(3) 京葉工高
タイムレース 20組
1位 2.09.81 佐久間 優大(3) 鎌ケ谷高
2位 2.13.61 乙幡 海斗(2) 松戸六実高
3位 2.15.59 山口 悠人(2) 市習志野高
4位 2.16.83 高嶋 琉聖(1) 市銚子高
5位 2.18.16 鶴田 幸生(2) 県千葉工高
6位 2.23.66 葛西 康介(2) 県千葉工高
 DNS 大塚 柾樹(1) 千城台高
 DNS 秋山 大翔(1) 千葉北高
タイムレース 21組
1位 2.08.27 山中 敦史(2) 検見川高
2位 2.19.68 柴崎 秀斗(2) 松戸六実高
3位 2.21.07 村上 駿輝(1) 船橋法典高
4位 2.21.57 飯田 陽翔(2) 松尾高
5位 2.23.56 吉田 優世(2) 桜林高
6位 2.23.85 大田黒 蓮(1) 検見川高
7位 2.23.93 富永 隆将(2) 千城台高
 DNS 森本 涼介(1) 千葉東高
タイムレース 22組
1位 2.13.49 小林 悠真(1) 成田北高
2位 2.16.40 伊藤 優吾(3) 浦安高
3位 2.17.78 大川 俊輔(2) 千葉西高
4位 2.19.34 梶原 雄貴(2) 渋谷幕張高
5位 2.20.91 加藤 正洋(2) 船橋芝山高
6位 2.22.23 西畑 遥人(1) 姉崎高
7位 2.24.54 諸持 勇輝(2) 匝瑳高
 DNS 木村 駿太(1) 船橋芝山高
タイムレース 23組
1位 2.10.37 本間 郁光(2) 印旛明誠高
2位 2.13.47 根本 伸(2) 二松学舎大附柏高
3位 2.15.96 本間 瑛資(1) 敬愛学園高
4位 2.17.24 向山 晴斗(2) 印旛明誠高
5位 2.17.52 田崎 凛久(3) 浦安南高
6位 2.18.40 藤田 大輝(1) 船橋高
7位 2.25.60 葛西 悠斗(1) 日出学園高
8位 2.30.59 神谷 光暉(2) 銚子商高
タイムレース 24組
1位 2.15.07 白谷 優斗(2) 検見川高
2位 2.20.23 高山 優人(2) 茂原北陵高
3位 2.22.12 斎藤 優作(1) 敬愛学園高
4位 2.22.55 嶋田 渚(1) 銚子高
5位 2.23.33 楠井 大智(2) 敬愛学園高
6位 2.25.08 岡本 優作(1) 敬愛学園高
7位 2.25.42 小柴 輝真(1) 敬愛学園高
 DNS 佐川 晴来(1) 東葉高
タイムレース 25組
1位 2.14.03 加藤 伶旺(1) 松戸国際高
2位 2.16.57 宮島 一旗(1) 千葉日大一高
3位 2.17.70 増山 波瑠(2) 千葉南高
4位 2.18.21 下平 敏史(2) 検見川高
5位 2.20.36 内田 真貴(2) 柏の葉高
6位 2.21.74 青田 琉輝(2) 二松学舎大附柏高
7位 2.34.76 熱田 空斗(2) 流山高
 DNS 河村 弘大(1) 市松戸高
タイムレース 26組
1位 2.16.89 地主園 琉正(2) 柏の葉高
2位 2.18.28 小松 美翔(2) 秀明八千代高
3位 2.22.87 鈴木 獅音(2) 安房高
4位 2.24.17 野口 治輝(2) 千葉商高
5位 2.24.48 篠村 斗基(2) 渋谷幕張高
6位 2.27.75 横尾 和人(2) 流山高
7位 2.38.90 松丸 知弘(3) 沼南高柳高
 DNS 青木 優斗(2) 実籾高
タイムレース 27組
1位 2.16.44 実方 悠生(3) 東金商高
2位 2.23.25 玉井 良治(2) 成田西陵高
3位 2.24.89 岡本 俊介(1) 千城台高
4位 2.25.82 浜本 結雅(1) 松戸六実高
5位 2.38.90 平沢 草樹(1) 市習志野高
6位 2.42.41 瀬下 透埜(2) 柏中央高
 DNS 安楽 拓海(1) 土気高
タイムレース 28組
1位 2.23.33 広瀬 結大(1) 四街道高
2位 2.25.49 小漉 太地(2) 日出学園高
3位 2.34.81 長島 寿弥(2) 千葉商大附高
 DNS 加瀬 慶大(2) 東総工高
 DNS 伊藤 悠太(2) 東金高
 DNS 片倉 詠太(2) 市川工高
 DNS 下萩原 瑛(1) 検見川高
タイムレース 29組
1位 2.20.13 入佐 ジョナッシ(2) 浦安南高
2位 2.27.38 今井 遥斗(1) 佐原白楊高
3位 2.28.36 林 大地(2) 市川工高
4位 2.30.71 山本 繁明(1) 佐倉高
5位 2.31.40 神谷 太陽(2) 千葉西高
6位 2.33.35 森 陽哉(1) 流山南高
 DNS 幡野 翼(3) 佐倉西高
タイムレース 30組
1位 2.25.25 田中 巴琉(1) 松戸国際高
2位 2.26.59 久保 穣星ライアン(1) 秀明八千代高
3位 2.32.70 吉野 叶都(1) 茂原高
4位 2.42.26 木村 天(1) 千城台高
5位 2.45.11 小沢 伸合(1) 佐原白楊高
6位 2.47.11 菊地 泰治(1) 千葉北高
7位 2.51.66 若三 稜(1) 佐倉高
タイムレース 31組
1位 2.13.87 亀田 虎之介(1) 検見川高
2位 2.15.11 吉田 安智(1) 市稲毛高
3位 2.16.41 浅川 瑞大(1) 検見川高
4位 2.23.29 渡利 悠斗(1) 袖ケ浦高
5位 2.23.55 佐藤 誠矢(1) 検見川高
6位 2.43.62 田辺 慶胤(1) 成田北高
 DNS 徳永 湊叶(1) 検見川高
タイムレース 1組
1位 3.58.62 関根 陸人(3) 船橋法典高
2位 4.00.01 山倉 良太(3) 成田国際高
3位 4.00.12 椎津 侑也(3) 拓大紅陵高
4位 4.00.23 林 愛斗(3) 船橋芝山高
5位 4.00.83 沢田 光輔(3) 流山南高
6位 4.01.50 下坪 優樹(2) 日体大柏高
7位 4.03.58 浜口 泰斗(3) 幕張総合高
8位 4.04.64 添石 笙太朗(3) 中央学院高
9位 4.07.21 飯田 滉人(3) 我孫子高
10位 4.08.04 安武 克(3) 中央学院高
11位 4.12.52 山本 頼勇(3) 中央学院高
12位 4.14.88 石丸 結生(3) 成田高
13位 4.15.67 白井 佑岳(2) 市船橋高
 DNS 山徳 蓮(3) 中央学院高
 DNS 田中 琉之介(2) 幕張総合高
 DNS 高山 怜(3) 八千代松陰高
 DNS 菊地 理玖(3) 我孫子高
 DNS 神邑 亮佑(1) 八千代松陰高
 DNS 大塚 一輝(3) 中央学院高
 DNS 児玉 康介(3) 八千代松陰高
タイムレース 2組
1位 4.01.04 今西 滉(3) 八千代松陰高
2位 4.03.62 中野 大翔(1) 成田高
3位 4.04.45 一条 翼(3) 拓大紅陵高
4位 4.04.54 河田 珠夏(1) 八千代松陰高
5位 4.05.04 矢形 倖大(2) 東海大附浦安高
6位 4.05.56 鈴木 優晴(3) 流山南高
7位 4.05.66 土田 結良(2) 市船橋高
8位 4.05.90 佐々木 笙伍(3) 柏南高
9位 4.07.85 岡田 祥太(3) 我孫子高
10位 4.08.30 村上 晏璃(3) 流山南高
11位 4.08.80 宇津野 北斗(1) 中央学院高
12位 4.09.26 松本 大河(2) 柏高
13位 4.09.67 中台 健太(3) 八千代松陰高
14位 4.12.17 布施 尚希(1) 成田高
15位 4.13.73 中野 庵(1) 中央学院高
16位 4.13.99 小山 大介(3) 我孫子高
 DNS 上杉 広景(3) 八千代松陰高
 DNS 伊東 虹心朗(2) 成田高
 DNS 橋詰 小太郎(3) 八千代松陰高
 DNS 田丸 颯馬(2) 八千代松陰高
タイムレース 3組
1位 4.05.02 和久井 夏輝(1) 八千代松陰高
2位 4.05.76 河嶋 晃汰(1) 八千代松陰高
3位 4.06.00 石渡 翔(1) 流経大附柏高
4位 4.08.41 坂口 穂大(2) 市船橋高
5位 4.08.86 河原 拓海(2) 拓大紅陵高
6位 4.09.10 染谷 隆翔(3) 中央学院高
7位 4.09.94 根本 佳信(1) 小金高
8位 4.10.08 竹内 碧(3) 幕張総合高
9位 4.10.59 松村 達也(1) 八千代松陰高
10位 4.11.82 波多野 素暉(1) 流経大附柏高
11位 4.12.49 高橋 諒(2) 中央学院高
12位 4.12.63 宮内 大寿(3) 柏中央高
13位 4.13.66 武藤 空多(1) 成田高
14位 4.13.76 鈴木 涼太(3) 市銚子高
15位 4.13.85 小野瀬 諒(3) 佐原白楊高
16位 4.18.52 沢田 将(3) 日大習志野高
17位 4.23.67 石橋 楽人(3) 中央学院高
18位 4.25.22 木島 新太(3) 中央学院高
 DNS 森 俊稀(2) 長生高
 DNS 高橋 凛琥(2) 八千代松陰高
タイムレース 4組
1位 4.04.82 田口 真裟斗(3) 市柏高
2位 4.07.50 五木田 剣心(2) 成田高
3位 4.07.91 高橋 波哉斗(2) 東総工高
4位 4.10.28 桶田 悠生(1) 八千代松陰高
5位 4.10.81 安森 優太(3) 船橋法典高
6位 4.12.07 中村 佑真(1) 八千代松陰高
7位 4.12.76 山田 湊也(1) 成田高
8位 4.12.94 相関 慶人(2) 流山南高
9位 4.13.10 佐藤 光(3) 柏南高
10位 4.14.48 舘道 一喜(2) 柏中央高
11位 4.14.57 佐藤 優太(1) 小金高
12位 4.14.60 矢吹 惺真(1) 八千代松陰高
13位 4.18.92 長岡 航(2) 八千代松陰高
14位 4.20.22 前田 航(3) 柏中央高
15位 4.22.89 柳澤 碧泉(1) 八千代松陰高
16位 4.24.15 安楽 翔(3) 船橋法典高
17位 4.27.52 米田 叡付(2) 東邦大附東邦高
 DNS 海老原 晴輝(1) 流山南高
 DNS 卯月 秀磨(2) 流山南高
 DNS 沢田 勇希(3) 日体大柏高
タイムレース 5組
1位 4.10.80 浅沼 一那(3) 日体大柏高
2位 4.11.51 長島 愛徒(2) 成田高
3位 4.12.09 沼田 海翔(2) 船橋法典高
4位 4.12.22 鈴木 周(2) 成田高
5位 4.14.42 大原 青空(2) 市柏高
6位 4.16.84 伊藤 和真(3) 船橋芝山高
7位 4.17.35 森口 天斗(2) 拓大紅陵高
8位 4.17.38 津端 直人(2) 船橋高
9位 4.19.78 吉田 歩斗(2) 拓大紅陵高
10位 4.21.01 斎藤 隼(3) 船橋芝山高
11位 4.21.22 木村 孝太朗(2) 千葉日大一高
12位 4.22.92 笹木 夢太(2) 長生高
13位 4.25.65 川島 悠利(1) 中央学院高
14位 4.26.79 大町 優太(2) 千葉高
15位 4.27.09 片平 優斗(2) 千葉日大一高
16位 4.27.13 地曵 拓磨(3) 船橋芝山高
 DNS 小野里 琉生(3) 中央学院高
 DNS 高橋 悠斗(2) 我孫子高
 DNS 桑原 諒多(3) 東海大附望洋高
 DNS 井口 諒太郎(2) 千葉東高
タイムレース 6組
1位 4.14.17 大塚 望夢(3) 幕張総合高
2位 4.15.22 米沢 竜輝(3) 東京学館高
3位 4.16.02 徳永 大輝(3) 船橋東高
4位 4.16.05 大場 涼介(3) 船橋東高
5位 4.17.29 興野 晶洋(3) 流経大附柏高
6位 4.18.57 大山 翔生(3) 船橋東高
7位 4.19.10 栗田 楓真(3) 成田国際高
8位 4.19.43 武内 陽平(2) 柏中央高
9位 4.19.80 加藤 洸輝(2) 八千代松陰高
10位 4.20.92 田中 秀磨(2) 東海大附浦安高
11位 4.21.36 石川 宗吾(2) 船橋東高
12位 4.23.22 山岸 昊(1) 中央学院高
13位 4.23.87 島袋 一冴(2) 敬愛学園高
14位 4.26.15 竹沢 心吾(1) 中央学院高
15位 4.34.51 力根 羚(2) 市銚子高
16位 4.44.92 和田 隆之介(3) 柏中央高
 DNS 鎌田 朝陽(3) 大多喜高
 DNS 鶴谷 勇人(3) 大多喜高
 DNS 黒川 昊良(1) 流経大附柏高
 DNS 吉橋 一真(1) 流経大附柏高
タイムレース 7組
1位 4.15.79 伊藤 太志(2) 柏高
2位 4.15.81 高木 拓海(3) 東京学館高
3位 4.16.58 信川 慧太(3) 京葉工高
4位 4.16.74 中原 諒一朗(3) 印旛明誠高
5位 4.17.29 秋元 悠羽(3) 成田国際高
6位 4.17.84 前島 皓(2) 成東高
7位 4.18.21 大録 慶(3) 東京学館高
8位 4.18.31 酒井 真里斗(3) 流山南高
9位 4.19.56 大槻 修也(2) 市川高
10位 4.23.39 杉原 拓巳(1) 流山南高
11位 4.24.41 児玉 陽南(2) 我孫子高
12位 4.24.50 金子 舜(3) 柏中央高
13位 4.27.15 矢城 駿(1) 流経大附柏高
14位 4.30.25 久保 永(3) 市川高
15位 4.31.89 稲石 尚大郎(2) 船橋東高
 DNS 葉茂 一貴(1) 船橋芝山高
 DNS 星野 景亮(2) 芝浦工大柏高
 DNS 藤代 舜真(3) 銚子商高
 DNS 磯部 陽翔(2) 千葉高
 DNS 金沢 優輝(1) 日体大柏高
タイムレース 8組
1位 4.11.52 吉田 琉輝亜(1) 流経大附柏高
2位 4.16.90 妹尾 恒希(2) 柏中央高
3位 4.19.97 岩崎 虹輝(2) 野田中央高
4位 4.20.44 山崎 成美(2) 大多喜高
5位 4.21.08 松尾 塁(1) 成田高
6位 4.23.00 清谷 駿(1) 小金高
7位 4.23.61 森 駿介(2) 柏高
8位 4.25.61 又吉 翔(2) 市船橋高
9位 4.26.11 渡部 柊生(3) 船橋啓明高
10位 4.27.18 坂本 光翼(2) 我孫子高
11位 4.29.71 西賀 計倖(2) 柏南高
12位 4.30.02 田中 健一(2) 市船橋高
13位 4.31.14 坂本 遥樹(3) 成田国際高
14位 4.36.32 千葉 流惺(2) 我孫子高
15位 4.57.16 山内 裕文(1) 船橋芝山高
16位 5.15.15 渕上 駿太(1) 船橋芝山高
 DNS 戸田 倫太郎(1) 我孫子高
 DNS 小杉 啓(1) 成田高
 DNS 小堀 海翔(3) 千葉商大附高
 DNS 藤井 嘉仁(3) 野田中央高
タイムレース 9組
1位 4.13.96 渡辺 太智(1) 八千代松陰高
2位 4.15.78 中島 貴一(1) 八千代松陰高
3位 4.16.85 加納 大喜(1) 八千代松陰高
4位 4.17.90 清水 陽永(1) 成田高
5位 4.20.56 大熊 孝太(3) 市習志野高
6位 4.20.66 田口 礼(1) 市柏高
7位 4.20.76 渡辺 拓樹(2) 横芝敬愛高
8位 4.21.98 竹谷 宙大(2) 市船橋高
9位 4.23.60 甲田 文哉(2) 柏高
10位 4.25.07 山田 陸(1) 東海大附浦安高
11位 4.26.94 城崎 健太(3) 流山南高
12位 4.33.95 崎山 友翔(3) 匝瑳高
13位 4.34.25 石井 裕太(3) 八千代東高
14位 4.37.31 倉井 詩温(1) 東海大附浦安高
15位 4.38.00 尾崎 佑丞(2) 船橋法典高
16位 4.38.51 木村 駿太(1) 船橋芝山高
17位 4.38.57 日向 琥珀(3) 東海大附望洋高
 DNS 高橋 歩夢(3) 東京学館船橋高
 DNS 海老沢 峻大(3) 中央学院高
 DNS 後藤 宏輔(3) 木更津総合高
タイムレース 10組
1位 4.16.42 三輪 光琉(3) 流山南高
2位 4.17.80 山形 恵蔵(2) 東葛飾高
3位 4.20.68 藤田 翼(3) 市柏高
4位 4.21.65 堀江 拓弥(3) 磯辺高
5位 4.23.27 綿引 葉亮(2) 佐倉高
6位 4.25.87 中山 開理(2) 小金高
7位 4.26.39 河崎 雄輝(2) 船橋高
8位 4.27.67 五頭 大地(3) 市柏高
9位 4.29.32 三浦 隼太(2) 安房高
10位 4.29.66 高山 颯木(2) 市柏高
11位 4.30.03 石橋 潤(2) 君津高
12位 4.30.55 鶴岡 由啓(2) 匝瑳高
13位 4.30.79 渡辺 佑也(3) 柏陵高
14位 4.32.09 佐曽利 航太(2) 柏南高
15位 4.32.88 吹野 陽紀(2) 船橋法典高
16位 4.33.50 中垣 龍一(2) 船橋高
17位 4.34.23 小桧 大和(2) 日体大柏高
18位 4.34.92 塩沢 友輝(3) 東葉高
 DNS 石橋 拓也(1) 東海大附望洋高
 DNS 鷲谷 明郎(2) 磯辺高
タイムレース 11組
1位 4.16.78 瓜田 朋輝(2) 流山南高
2位 4.20.96 伊藤 健太(2) 船橋高
3位 4.21.02 桂 空吾(2) 検見川高
4位 4.25.64 鈴木 郁海(2) 流山南高
5位 4.25.71 大森 優人(2) 敬愛学園高
6位 4.26.75 北川 雅也(2) 船橋高
7位 4.27.90 本間 郁光(2) 印旛明誠高
8位 4.28.58 金高 慶佳(3) 県千葉工高
9位 4.28.96 藤城 龍之介(3) 佐倉高
10位 4.29.13 大橋 柚斗(3) 流山南高
11位 4.30.11 佐川 泰梧(1) 八千代松陰高
12位 4.30.60 原田 悠汰(2) 横芝敬愛高
13位 4.30.87 浦 遥希(2) 船橋高
14位 4.32.07 江間 亮太(2) 船橋高
15位 4.33.22 遠藤 旬(3) 佐原白楊高
16位 4.34.84 柳川 直毅(2) 大多喜高
 DNS 畠山 晃輔(2) 成東高
 DNS 堀米 克(3) 船橋法典高
 DNS 三次 耕平(1) 長生高
 DNS 飯高 隼人(2) 八千代松陰高
タイムレース 12組
1位 4.20.71 高尾 洋介(2) 銚子高
2位 4.22.26 永井 響(3) 市松戸高
3位 4.23.17 山口 大空(2) 市松戸高
4位 4.23.46 小川 天之介(1) 八千代松陰高
5位 4.24.52 中野 響葵(2) 成田北高
6位 4.27.72 堀籠 雄翔(1) 市柏高
7位 4.30.22 樋沼 柊月(1) 八千代松陰高
8位 4.30.62 辻 拓真(3) 千葉明徳高
9位 4.30.91 松川 亜蓮(2) 四街道北高
10位 4.31.91 白戸 佑樹(2) 千葉日大一高
11位 4.32.21 矢路川 優介(1) 船橋東高
12位 4.35.12 多田 有佑(1) 八千代松陰高
13位 4.35.49 畑中 泰晟(3) 沼南高
14位 4.35.67 渡辺 蒼大(3) 柏中央高
15位 4.36.23 中田 青樹(3) 松戸馬橋高
16位 4.36.50 池川 遼太郎(2) 東海大附浦安高
17位 4.37.43 戸田 龍之介(3) 野田中央高
18位 4.41.87 稲葉 圭春(3) 東海大附浦安高
19位 4.43.14 石田 章人(2) 八千代松陰高
20位 4.59.48 藤村 真聖(3) 東海大附浦安高
タイムレース 13組
1位 4.24.43 青木 心之介(2) 拓大紅陵高
2位 4.28.15 岡田 拓(2) 千葉経済大附高
3位 4.29.03 木村 総司(1) 流山南高
4位 4.29.05 宮ケ崎 涼(3) 富里高
5位 4.30.63 小泉 天空(2) 千葉英和高
6位 4.32.32 進藤 奏汰(2) 東邦大附東邦高
7位 4.32.37 宮本 秀彦(2) 船橋二和高
8位 4.32.99 実方 悠生(3) 東金商高
9位 4.33.00 宇野 初(2) 東邦大附東邦高
10位 4.35.46 鈴木 瑛大(2) 日大習志野高
11位 4.36.26 深井 多聞(1) 流経大附柏高
12位 4.37.21 高橋 柊生(1) 流山南高
13位 4.37.88 及川 湊(1) 日体大柏高
14位 4.37.89 中島 光翼(2) 佐原白楊高
15位 4.40.07 和田 延悟(1) 佐原高
16位 4.47.62 飯塚 悠大(2) 京葉高
17位 4.53.62 桂 宇郁(2) 船橋高
 DNS 渡辺 千翔(1) 日体大柏高
 DNS 杉友 朝慧(2) 野田中央高
 DNS 磯端 大翔(2) 東邦大附東邦高
タイムレース 14組
1位 4.18.26 酒見 晃仁(3) 日大習志野高
2位 4.26.86 渡辺 英範(3) 千葉敬愛高
3位 4.29.36 山下 凌(1) 流山南高
4位 4.29.98 奥山 陽太(1) 我孫子高
5位 4.30.73 坂巻 蓮司(1) 我孫子高
6位 4.31.19 高橋 正伍(2) 国分高
7位 4.31.44 岸田 陽達(1) 国分高
8位 4.32.43 木内 孝行(2) 市銚子高
9位 4.32.92 荒木 悠作(3) 柏高
10位 4.35.07 堀 晴貴(1) 柏南高
11位 4.35.24 斎藤 雄陽(1) 船橋芝山高
12位 4.35.86 竹野谷 侑璃(2) 津田沼高
13位 4.36.05 菊池 翼(2) 市川高
14位 4.36.25 今田 篤(2) 市松戸高
15位 4.41.02 相沢 直也(2) 千葉日大一高
16位 4.44.07 萩原 吾宇(2) 八千代松陰高
17位 4.47.12 森田 裕斗(2) 君津高
18位 4.52.59 平舘 一樹(1) 船橋芝山高
19位 5.43.20 小松 拓登(1) 船橋芝山高
 DNS 森山 悠作(3) 市銚子高
タイムレース 15組
1位 4.20.33 武沢 慶和(3) 印旛明誠高
2位 4.20.65 日比野 涼馬(1) 千葉商高
3位 4.27.44 長谷川 大輝(2) 千葉商高
4位 4.29.76 吉田 宏海(3) 幕張総合高
5位 4.30.07 桜井 和輝(2) 市千葉高
6位 4.30.73 泉妻 智博(1) 船橋高
7位 4.31.66 加藤 久志(1) 東海大附望洋高
8位 4.31.94 中俣 佑太郎(1) 市松戸高
9位 4.32.36 安村 祐一(1) 東海大附浦安高
10位 4.32.44 井上 裕宜(2) 八千代松陰高
11位 4.32.63 瀬見 悠介(2) 市船橋高
12位 4.33.49 石毛 悠麻(2) 銚子商高
13位 4.33.71 高嶋 琉聖(1) 市銚子高
14位 4.34.19 本間 瑛資(1) 敬愛学園高
15位 4.42.49 江川 裕真(1) 長生高
16位 4.42.83 万木 陸叶(1) 八千代松陰高
17位 4.43.46 岩井 嘉輝(1) 成田高
18位 4.43.64 高橋 陸(3) 市柏高
19位 4.44.63 石川 太郎(1) 千葉日大一高
 DNS 小林 耀太(1) 千葉日大一高
タイムレース 16組
1位 4.19.88 桐石 大夢(1) 東海大附望洋高
2位 4.21.67 湯浅 一稀(1) 流経大附柏高
3位 4.26.21 植栗 快斗(2) 流山南高
4位 4.26.58 竹島 良太(2) 二松学舎大附柏高
5位 4.27.43 平山 敬梧(2) 印旛明誠高
6位 4.27.66 伊藤 大和(3) 千葉経済大附高
7位 4.31.84 藤井 颯香(1) 佐原高
8位 4.33.48 根本 伸(2) 二松学舎大附柏高
9位 4.36.67 荏原 琉清(1) 市柏高
10位 4.37.50 本郷 幸希(1) 富里高
11位 4.38.52 中井 七望(1) 成田国際高
12位 4.40.23 佐藤 洵太(3) 富里高
13位 4.42.93 溝添 隼音(2) 成東高
14位 4.48.33 蛯谷 祐斗(2) 千葉商大附高
15位 4.54.90 金原 怜司(1) 流経大附柏高
 DNS 関戸 崚大(1) 船橋東高
 DNS 大野 晃聖(1) 船橋高
 DNS 鈴木 真弦(2) 佐倉東高
 DNS 伊東 文仁(1) 千葉黎明高
 DNS 小谷津 嵐(1) 流山南高
タイムレース 17組
1位 4.25.51 野田 健弥(2) 千城台高
2位 4.28.49 土屋 和馬(1) 成田北高
3位 4.31.69 粟飯原 巧翔(2) 銚子高
4位 4.31.86 佐藤 音央(1) 富里高
5位 4.32.35 塚原 碧唯(2) 検見川高
6位 4.32.54 川上 楽也(2) 東邦大附東邦高
7位 4.34.08 竹山 元基(2) 千葉商高
8位 4.35.17 滝浪 遥人(2) 日大習志野高
9位 4.35.89 山口 悠人(2) 市習志野高
10位 4.36.81 長谷川 秋義(3) 鎌ケ谷高
11位 4.37.67 鈴木 那哉(2) 大多喜高
12位 4.39.73 清川 健太(2) 木更津総合高
13位 4.40.76 羽石 継之介(2) 千葉日大一高
14位 4.42.02 小沢 英俊(1) 東邦大附東邦高
15位 4.49.60 山田 悠太郎(2) 東海大附浦安高
16位 4.53.59 楠井 大智(2) 敬愛学園高
 DNS 小山内 勇希(2) 薬園台高
 DNS 今野 毘(1) 我孫子高
 DNS 岡本 優作(1) 敬愛学園高
タイムレース 18組
1位 4.29.23 川上 咲音(3) 八千代西高
2位 4.31.72 田島 善(2) 市柏高
3位 4.31.87 内海 文陽(2) 流山高
4位 4.32.87 上和田 悠太(1) 志学館高
5位 4.34.73 大坪 凌真(3) 多古高
6位 4.34.92 鈴木 翔大(1) 市柏高
7位 4.35.93 林 勇太(2) 千葉明徳高
8位 4.37.22 須藤 大翔(3) 八千代東高
9位 4.37.64 高山 真秀(1) 東海大附望洋高
10位 4.38.21 根本 陸矢(2) 柏南高
11位 4.39.79 向山 晴斗(2) 印旛明誠高
12位 4.40.59 伊藤 礁里(2) 船橋二和高
13位 4.41.92 青島 琢斗(3) 柏中央高
14位 4.42.05 加瀬 慶大(2) 東総工高
15位 4.46.34 真田 凛太郎(1) 市柏高
16位 4.50.77 泉 匠海(2) 佐倉東高
 DNS 畔蒜 大雅(2) 佐原高
 DNS 加瀬 大翔(1) 成東高
 DNS 遠山 京太郎(1) 流経大附柏高
タイムレース 19組
1位 4.28.18 小田原 瑠伊(1) 市銚子高
2位 4.33.97 渡辺 煌平(2) 芝浦工大柏高
3位 4.34.46 米木 僚(1) 東金高
4位 4.35.34 一宮 優世(2) 市柏高
5位 4.36.21 石黒 大志(2) 東葛飾高
6位 4.48.06 金井 優斗(1) 千葉東高
7位 4.50.30 神谷 奏良(2) 渋谷幕張高
8位 4.51.57 五十嵐 涼介(1) 横芝敬愛高
9位 4.51.99 常世田 陽翔(3) 佐原白楊高
10位 4.53.40 佐藤 巧麻(3) 流山北高
11位 4.55.40 石橋 佑太(1) 犢橋高
12位 4.56.81 相原 海人(1) 東海大附浦安高
13位 4.59.83 中村 太亮(1) 千葉高
14位 5.01.34 椎名 悠斗(2) 幕張総合高
15位 5.03.01 竹田 集(2) 市川高
16位 5.06.12 諸持 勇輝(2) 匝瑳高
 DNS 赤木 晴(2) 幕張総合高
 DNS 福岡 純樹(1) 千葉東高
 DNS 倉部 陽輝(2) 市柏高
タイムレース 20組
1位 4.30.05 中橋 玲(1) 市松戸高
2位 4.31.26 原 陸斗(2) 船橋北高
3位 4.34.46 米倉 宏紀(1) 四街道北高
4位 4.34.91 奥山 楓也(3) 秀明八千代高
5位 4.36.58 小泉 快斗(2) 千葉敬愛高
6位 4.36.76 市川 羚司(2) 柏井高
7位 4.37.29 清水 舜太(1) 船橋高
8位 4.40.28 伊藤 優吾(3) 浦安高
9位 4.40.41 石橋 一哉(2) 千葉南高
10位 4.42.18 福富 俊介(2) 渋谷幕張高
11位 4.44.01 増山 波瑠(2) 千葉南高
12位 4.47.94 布川 昊(1) 敬愛学園高
13位 4.48.43 横山 晴音(1) 東海大附浦安高
14位 4.55.10 斎藤 優作(1) 敬愛学園高
 DNS 追田 大翔(2) 東海大附浦安高
 DNS 榎本 涼太(2) 木更津総合高
 DNS 村上 駿輝(1) 船橋法典高
 DNS 須田 颯人(2) 安房高
 DNS 岡野 瑠偉(1) 幕張総合高
タイムレース 21組
1位 4.29.34 松本 惇志(1) 君津高
2位 4.30.85 斎藤 颯大(1) 君津高
3位 4.31.06 藤田 一颯(2) 秀明八千代高
4位 4.32.44 白谷 優斗(2) 検見川高
5位 4.32.52 照喜名 怜央(2) 東葉高
6位 4.36.60 高木 康平(2) 横芝敬愛高
7位 4.36.95 佐藤 結真(1) 千城台高
8位 4.37.20 乙幡 海斗(2) 松戸六実高
9位 4.37.69 高野 健太(2) 市川昴高
10位 4.40.52 石橋 拓真(2) 松尾高
11位 4.40.61 鶴田 幸生(2) 県千葉工高
12位 4.43.93 三木 悠暉(1) 小金高
13位 4.44.08 蓮沼 英悟(1) 船橋東高
14位 4.45.45 吉田 唯人(1) 船橋芝山高
15位 4.45.74 完倉 涼介(3) 船橋芝山高
16位 4.52.35 垣花 蓮(3) 松戸馬橋高
17位 4.52.74 会田 蓮(2) 八千代西高
18位 4.53.92 市川 遼(2) 千葉高
 DNS 北川 璃恩(1) 流経大附柏高
タイムレース 22組
1位 4.37.53 小野 太楓(2) 千葉西高
2位 4.38.40 富田 啓斗(1) 成田国際高
3位 4.40.85 石川 舜(3) 松戸馬橋高
4位 4.41.51 川嶋 大馳(1) 東金商高
5位 4.41.70 阪井 禅(1) 国府台高
6位 4.42.08 早川 颯馬(2) 松尾高
7位 4.44.21 高橋 一生(1) 国府台高
8位 4.44.80 米田 大成(1) 国府台高
9位 4.45.06 馬場 遥太郎(1) 佐倉高
10位 4.45.45 内藤 健人(1) 佐倉高
11位 4.48.88 浜岡 諒(2) 佐倉高
12位 4.50.07 長岡 優介(2) 千葉敬愛高
13位 4.54.33 阿久津 輝斗(1) 船橋東高
14位 4.59.87 月精 蒼太(1) 千葉高
15位 5.05.01 高本 隼吾(2) 敬愛学園高
16位 5.17.55 茂手木 大地(2) 千葉敬愛高
 DNS 四本 彪雅(2) 流山南高
 DNS 高橋 一吹(1) 国府台高
 DNS 瀬尾 祐太郎(2) 昭和学院秀英高
タイムレース 23組
1位 4.31.05 川崎 悠斗(1) 小金高
2位 4.38.85 栗原 吾玲(1) 市柏高
3位 4.39.75 斎藤 諒大(2) 磯辺高
4位 4.40.75 加賀谷 太郎(1) 千葉北高
5位 4.41.31 土井 錬(3) 京葉工高
6位 4.41.34 細田 零音(2) 八千代西高
7位 4.41.92 前田 康成(1) 千葉高
8位 4.42.65 斎藤 遥人(1) 検見川高
9位 4.44.06 今井 慶太(2) 二松学舎大附柏高
10位 4.52.52 葛西 悠斗(1) 日出学園高
11位 4.52.64 四宮 貴士(3) 市川南高
12位 4.54.07 篠村 斗基(2) 渋谷幕張高
13位 4.57.76 小柴 輝真(1) 敬愛学園高
14位 4.58.43 今井 裕太(2) 船橋法典高
15位 5.04.93 秋山 大翔(1) 千葉北高
16位 5.12.22 金高 充繕(1) 千葉高
17位 5.12.24 本部 大空(3) 我孫子高
 DNS 池田 一登(2) 千葉北高
 DNS 森川 輝(1) 日体大柏高
タイムレース 24組
1位 4.22.54 宮崎 瑚白(2) 東葛飾高
2位 4.32.15 古舘 悠太(1) 薬園台高
3位 4.38.47 真部 陸(1) 若松高
4位 4.39.62 佐久間 翔太(2) 成東高
5位 4.40.24 陣野 咲太郎(1) 市原中央高
6位 4.42.59 佐藤 桜介(1) 流経大附柏高
7位 4.43.68 多田 唯人(2) 小見川高
8位 4.44.69 高山 優人(2) 茂原北陵高
9位 4.45.84 藤竹 裕人(2) 柏井高
10位 4.47.11 地主園 琉正(2) 柏の葉高
11位 4.48.32 鮫島 空弦(3) 千葉経済大附高
12位 4.48.65 箱田 晋空(1) 若松高
13位 4.51.07 矢内 翔吾(2) 柏井高
14位 4.51.28 森 陽哉(1) 流山南高
15位 4.57.89 田中 大河(3) 千葉西高
16位 4.59.45 板倉 克樹(3) 県千葉工高
17位 5.00.33 野口 治輝(2) 千葉商高
18位 5.20.22 田中 幸喜(1) 柏高
 DNS 田中 慎人(2) 磯辺高
タイムレース 25組
1位 4.34.19 小林 悠真(1) 成田北高
2位 4.38.84 金子 拓斗(1) 我孫子高
3位 4.40.29 湊原 大地(1) 千葉敬愛高
4位 4.43.06 下平 敏史(2) 検見川高
5位 4.47.46 中条 陽太郎(1) 千葉東高
6位 4.49.48 鈴木 獅音(2) 安房高
7位 4.50.55 内山 響(1) 市川南高
8位 4.50.79 井上 翔琉(2) 流山南高
9位 4.53.75 福田 皓也(2) 昭和学院秀英高
10位 4.54.45 橋本 陸(2) 市川昴高
11位 4.57.31 田中 啓太(1) 船橋高
12位 4.59.10 大田黒 蓮(1) 検見川高
13位 5.02.06 神谷 光暉(2) 銚子商高
14位 5.03.60 塚田 光(2) 市川南高
15位 5.03.75 中水流 翼(2) 千葉明徳高
16位 5.12.96 富樫 輝(1) 国分高
17位 6.18.18 伊藤 涼太(2) 多古高
 DNS 吉野 結貴(1) 千葉黎明高
 DNS 梶原 雄貴(2) 渋谷幕張高
タイムレース 26組
1位 4.29.03 田中 海成(1) 我孫子高
2位 4.41.80 佐藤 陽斗(2) 流山南高
3位 4.45.47 川辺 秀太(1) 我孫子高
4位 4.45.80 伊藤 悠太(2) 東金高
5位 4.47.82 伊大知 拓志(1) 千葉西高
6位 4.55.36 横尾 和人(2) 流山高
7位 4.56.77 石井 涼介(3) 君津商高
8位 4.59.04 嶋田 渚(1) 銚子高
9位 4.59.18 富永 隆将(2) 千城台高
10位 4.59.43 津田 柚貴(2) 佐倉高
11位 5.00.09 加瀬 颯大(2) 市川東高
12位 5.02.24 柴崎 秀斗(2) 松戸六実高
13位 5.09.85 下田中 哲男(1) 成田国際高
14位 5.10.13 林 大地(2) 市川工高
15位 5.24.60 片倉 詠太(2) 市川工高
 DNS 榎本 陸(1) 木更津総合高
 DNS 大塚 柾樹(1) 千城台高
 DNS 飯田 陽翔(2) 松尾高
 DNS 渡辺 葉流(1) 我孫子高
タイムレース 27組
1位 4.51.19 平野 晴也(3) 千葉経済大附高
2位 4.56.89 秋田 逞実(2) 昭和学院秀英高
3位 4.57.07 椿 悠斗(1) 船橋高
4位 4.57.21 村田 陽(1) 志学館高
5位 4.57.35 浜野 愁(1) 千城台高
6位 4.59.21 今井 遥斗(1) 佐原白楊高
7位 5.00.68 松本 俊祐(1) 磯辺高
8位 5.02.22 伊草 涼太(1) 市川東高
9位 5.03.71 細根 竜馬(2) 千葉英和高
10位 5.04.61 山本 寿真(1) 富里高
11位 5.06.67 熊倉 白翼(3) 富里高
12位 5.09.19 篠崎 直人(2) 市川南高
13位 5.11.88 木村 知行(1) 松戸国際高
14位 5.12.69 林部 周恵(1) 千葉商大附高
15位 5.17.11 浅野 琢斗(1) 昭和学院秀英高
16位 5.27.83 半谷 匡(1) 市川東高
 DNS 谷本 健(3) 松戸向陽高
 DNS 滝沢 颯汰(1) 横芝敬愛高
 DNS 宗政 匠真(1) 千葉商高
タイムレース 28組
1位 4.43.34 安保 秋瑛(1) 志学館高
2位 4.49.45 音羽 暁斗(2) 柏の葉高
3位 4.50.11 入佐 ジョナッシ(2) 浦安南高
4位 4.55.91 坂野 陽(1) 鎌ケ谷高
5位 4.57.78 広瀬 結大(1) 四街道高
6位 4.57.80 古賀 優希(2) 実籾高
7位 4.59.95 浜本 結雅(1) 松戸六実高
8位 5.01.08 河村 弘大(1) 市松戸高
9位 5.03.29 松丸 知弘(3) 沼南高柳高
10位 5.06.68 奥山 毅洋(2) 柏の葉高
11位 5.07.82 岩井 優斗(2) 四街道高
12位 5.08.43 田草川 晴夏(2) 市川昴高
13位 5.11.31 南条 龍斗(1) 土気高
14位 5.12.97 椿 豊(1) 流山高
15位 5.23.08 大坪 千起(1) 千葉商大附高
16位 5.29.69 鳥海 周平(1) 志学館高
 DNS 鈴木 幸樹(1) 流経大附柏高
 DNS 原口 洸多(2) 日出学園高
 DNS 黒田 武蔵(2) 柏の葉高
タイムレース 29組
1位 4.49.75 石橋 耀(1) 成東高
2位 4.52.46 忍足 拓磨(1) 安房高
3位 4.52.61 境 榛馬(1) 流山南高
4位 4.57.44 渡辺 陽翔(3) 我孫子東高
5位 4.58.32 鈴木 琉生(1) 市川南高
6位 4.59.82 安楽 拓海(1) 土気高
7位 5.03.00 西藤 彰洋(1) 安房高
8位 5.03.74 大柳 昊(1) 沼南高柳高
9位 5.10.28 根津 稜喜(2) 沼南高柳高
10位 5.10.92 遠藤 央翔(1) 磯辺高
11位 5.11.18 伊藤 諒太(1) 土気高
12位 5.11.75 中村 大雅(1) 安房高
13位 5.16.20 山本 繁明(1) 佐倉高
14位 5.20.72 若三 稜(1) 佐倉高
15位 5.21.67 三浦 大昇(2) 柏井高
16位 5.22.67 滝沢 圭吾(1) 市川南高
17位 5.22.73 平沢 草樹(1) 市習志野高
18位 5.35.63 瀬下 透埜(2) 柏中央高
 DNS 平野 翔(1) 市稲毛高
タイムレース 30組
1位 4.46.19 亀田 虎之介(1) 検見川高
2位 4.55.93 岡本 俊介(1) 千城台高
3位 5.05.03 奥原 羽玖望(1) 大原高
4位 5.06.92 佐藤 大輝(2) 船橋北高
5位 5.10.70 石井 伶河(1) 沼南高柳高
6位 5.11.03 古市 陽翔(1) 市川昴高
7位 5.17.69 飯塚 大貴(1) 志学館高
8位 5.19.40 鈴木 旬(1) 薬園台高
9位 5.20.72 竹田 陽風(1) 船橋東高
10位 5.25.00 市原 光機(1) 昭和学院高
11位 5.25.52 小沢 伸合(1) 佐原白楊高
12位 5.25.74 熊谷 達斗(1) 薬園台高
13位 5.26.96 佐竹 瑠音(1) 横芝敬愛高
14位 5.28.96 田永 陽大(1) 渋谷幕張高
15位 6.22.22 森田 暖志(1) 市原八幡高
 DNS 錦織 飛夏斗(1) 佐倉東高
 DNS 奥村 裕樹(1) 成田国際高
 DNS 徳永 湊叶(1) 検見川高
 DNS 夏目 翔太(1) 安房高
タイムレース 31組
1位 4.53.62 佐藤 竣祐(1) 成田国際高
2位 5.13.95 長島 健真(1) 志学館高
3位 5.18.84 廖 炳毅(1) 渋谷幕張高
4位 5.21.50 伊藤 大晟(1) 船橋古和釜高
5位 5.21.80 田辺 慶胤(1) 成田北高
6位 5.23.41 王丸 崇之助(3) 京葉工高
7位 5.27.18 橋本 優秋(1) 鎌ケ谷西高
8位 5.29.74 稲生 竜拡(1) 大網高
9位 5.33.26 三村 拓廊(1) 昭和学院高
10位 5.33.88 藤野 祐希(1) 茂原北陵高
11位 5.34.78 長島 巧(1) 千葉経済大附高
12位 5.36.55 星野 一貴(2) 千葉経済大附高
13位 5.40.07 和田 陸杜(2) 千葉経済大附高
14位 5.40.48 林 桜生(3) 千葉経済大附高
15位 5.42.16 木村 天(1) 千城台高
16位 5.53.12 板橋 航大(1) 船橋古和釜高
17位 5.55.38 吉田 健太郎(2) 筑波大聴覚障害高
18位 6.20.26 秋元 日向(1) 船橋古和釜高
19位 6.25.24 藤森 優斗(1) 市川南高
タイムレース【少年B】 1組
1位 8.40.52 神邑 亮佑(1) 八千代松陰高
2位 8.44.16 松村 達也(1) 八千代松陰高
3位 8.46.51 阿部 宥人(1) 西武台千葉高
4位 8.46.99 和久井 夏輝(1) 八千代松陰高
5位 8.47.05 河嶋 晃汰(1) 八千代松陰高
6位 8.47.36 河田 珠夏(1) 八千代松陰高
7位 8.49.70 内田 温規(1) 西武台千葉高
8位 8.54.53 石渡 翔(1) 流経大附柏高
9位 8.54.95 西 広翔(1) 専大松戸高
10位 8.55.65 浅野 智貴(1) 専大松戸高
11位 8.56.08 森 亘生(1) 拓大紅陵高
12位 8.59.38 柳澤 碧泉(1) 八千代松陰高
13位 8.59.44 平木 仁(1) 市船橋高
14位 9.07.57 根本 佳信(1) 小金高
15位 9.10.51 波多野 素暉(1) 流経大附柏高
16位 9.10.70 広瀬 賢之介(1) 市船橋高
17位 9.11.10 武藤 空多(1) 成田高
18位 9.14.95 斎藤 圭祐(1) 専大松戸高
19位 9.15.23 矢吹 惺真(1) 八千代松陰高
20位 9.19.50 西野 嵐(1) 専大松戸高
21位 9.27.03 浅海 太一(1) 西武台千葉高
 DNS 鈴木 琉胤(1) 八千代松陰高
 DNS 梶原 慎司(1) 西武台千葉高
タイムレース【少年B】 2組
1位 9.02.21 俄羽 波来斗(1) 流経大附柏高
2位 9.05.48 桶田 悠生(1) 八千代松陰高
3位 9.09.83 杉原 拓巳(1) 流山南高
4位 9.11.04 中村 佑真(1) 八千代松陰高
5位 9.16.56 吉田 琉輝亜(1) 流経大附柏高
6位 9.17.40 松尾 塁(1) 成田高
7位 9.17.62 敦賀 蓮(1) 市船橋高
8位 9.19.53 亀井 元己(1) 市船橋高
9位 9.21.21 唐沢 大地(1) 市船橋高
10位 9.21.43 永峰 陽彩(1) 市船橋高
11位 9.23.43 清谷 駿(1) 小金高
12位 9.29.40 田中 俊輔(1) 市船橋高
13位 9.34.75 椎名 海音(1) 柏高
14位 9.39.35 田口 礼(1) 市柏高
15位 9.39.56 海老原 晴輝(1) 流山南高
16位 9.41.03 舛中 あさひ(1) 市船橋高
17位 9.49.81 益本 晋作(1) 柏南高
18位 9.50.30 桑原 知希(1) 柏南高
19位 9.58.99 木村 直哉(1) 専大松戸高
 DNS 小国 利玖汰(1) 市船橋高
 DNS 吉橋 一真(1) 流経大附柏高
 DNS 中村 幸太郎(1) 市船橋高
タイムレース【少年B】 3組
1位 9.24.75 加納 大喜(1) 八千代松陰高
2位 9.26.03 新居田 晴信(1) 市船橋高
3位 9.34.88 金沢 優輝(1) 日体大柏高
4位 9.39.68 柴崎 光快(1) 拓大紅陵高
5位 9.41.18 重城 尚大(1) 市船橋高
6位 9.42.11 山下 凌(1) 流山南高
7位 9.45.96 中尾 凱馬(1) 拓大紅陵高
8位 9.55.00 堀籠 雄翔(1) 市柏高
9位 9.55.86 竜門 樹幸(1) 船橋法典高
10位 9.58.25 竹内 翔和(1) 拓大紅陵高
11位 10.02.36 田中 洸生(1) 拓大紅陵高
12位 10.04.51 三木 真聡(1) 東葛飾高
13位 10.07.20 三枝 蓮(1) 拓大紅陵高
14位 10.08.35 種子田 莉玖(1) 君津高
15位 10.09.21 折笠 龍太(1) 拓大紅陵高
16位 10.14.90 秋元 優介(1) 柏の葉高
 DNS 築山 綾人(1) 市船橋高
 DNS 上岡 煌(1) 市船橋高
 DNS 笹生 煌晴(1) 拓大紅陵高
 DNS 内藤 翔輝(1) 市船橋高
 DNS 石田 煌人(1) 市船橋高
 DNS 小谷津 嵐(1) 流山南高
タイムレース【少年B】 4組
1位 9.37.90 美藤 悠海(1) 市船橋高
2位 9.40.11 川崎 悠斗(1) 小金高
3位 9.40.13 桐石 大夢(1) 東海大附望洋高
4位 9.57.38 高橋 柊生(1) 流山南高
5位 9.58.19 泉妻 智博(1) 船橋高
6位 9.59.64 一沢 知明(1) 柏中央高
7位 10.00.12 佐藤 音央(1) 富里高
8位 10.01.27 荏原 琉清(1) 市柏高
9位 10.02.75 松本 惇志(1) 君津高
10位 10.02.88 中俣 佑太郎(1) 市松戸高
11位 10.05.13 田沼 翔輝(1) 市船橋高
12位 10.12.89 岩瀬 嘉史(1) 横芝敬愛高
13位 10.15.31 金子 拓斗(1) 我孫子高
14位 10.19.31 吉川 安琉(1) 市船橋高
15位 10.34.39 米倉 宏紀(1) 四街道北高
16位 10.57.05 山内 裕文(1) 船橋芝山高
17位 10.57.08 麻野 匠(1) 横芝敬愛高
18位 12.35.07 伊東 文仁(1) 千葉黎明高
 DNS 木村 総司(1) 流山南高
 DNS 戸田 倫太郎(1) 我孫子高
 DNS 和田 延悟(1) 佐原高
 DNS 中村 朔太郎(1) 千葉高
タイムレース【少年B】 5組
1位 9.49.08 上和田 悠太(1) 志学館高
2位 9.58.51 鈴木 翔大(1) 市柏高
3位 10.10.74 坂巻 蓮司(1) 我孫子高
4位 10.14.14 浅川 瑞大(1) 検見川高
5位 10.18.89 真田 凛太郎(1) 市柏高
6位 10.22.52 川久保 来輝(1) 松戸国際高
7位 10.24.64 椎名 朔也(1) 市船橋高
8位 10.26.73 中橋 玲(1) 市松戸高
9位 10.30.09 渡辺 皐(1) 拓大紅陵高
10位 10.31.48 三木 悠暉(1) 小金高
11位 10.32.11 渡辺 葉流(1) 我孫子高
12位 10.33.80 高橋 一生(1) 国府台高
13位 10.42.26 米田 大成(1) 国府台高
14位 10.43.07 平舘 一樹(1) 船橋芝山高
15位 10.53.65 佐藤 結真(1) 千城台高
16位 10.56.39 森 陽哉(1) 流山南高
17位 11.04.10 阪井 禅(1) 国府台高
18位 11.12.94 永嶺 唯(1) 柏中央高
19位 11.54.81 高橋 一吹(1) 国府台高
 DNS 菊池 秀斗(1) 市船橋高
 DNS 山内 和己(1) 市船橋高
 DNS 佐藤 謙真(1) 市船橋高
タイムレース【少年B】 6組
1位 10.27.98 陣野 咲太郎(1) 市原中央高
2位 10.33.44 真部 陸(1) 若松高
3位 10.35.23 馬場 遥太郎(1) 佐倉高
4位 10.35.70 川辺 秀太(1) 我孫子高
5位 10.40.24 富田 啓斗(1) 成田国際高
6位 10.40.78 内藤 健人(1) 佐倉高
7位 10.48.38 布川 昊(1) 敬愛学園高
8位 10.48.72 小松 大桜(1) 松戸六実高
9位 10.55.38 伊大知 拓志(1) 千葉西高
10位 11.06.61 栗原 吾玲(1) 市柏高
11位 11.07.04 山本 寿真(1) 富里高
12位 11.13.55 鈴木 拓海(1) 柏中央高
13位 11.20.44 村田 陽(1) 志学館高
14位 11.24.15 椿 豊(1) 流山高
15位 11.33.43 浜野 愁(1) 千城台高
16位 11.52.08 斎藤 雄陽(1) 船橋芝山高
17位 11.59.88 渕上 駿太(1) 船橋芝山高
18位 12.32.30 小松 拓登(1) 船橋芝山高
 DNS 今野 毘(1) 我孫子高
 DNS 上野 泰馳(1) 船橋啓明高
 DNS 田中 海成(1) 我孫子高
 DNS 大塚 柾樹(1) 千城台高
タイムレース【少年B】 7組
1位 10.26.48 渕田 海斗(1) 袖ケ浦高
2位 10.39.76 斎藤 遥人(1) 検見川高
3位 10.41.94 亀田 虎之介(1) 検見川高
4位 10.44.32 真田 悠斗(1) 安房高
5位 10.53.03 中下 丈一(1) 千葉経済大附高
6位 10.58.87 平野 翔大(1) 千葉商高
7位 10.59.47 榊原 健人(1) 千葉商高
8位 11.15.06 草薙 洸志(1) 市船橋高
9位 11.31.63 鈴木 聖陽(1) 柏高
10位 11.32.79 込山 蒼生(1) 安房高
11位 11.36.10 内林 勇人(1) 安房高
12位 11.40.13 浅野 航聖(1) 検見川高
13位 11.45.44 長島 巧(1) 千葉経済大附高
14位 11.49.07 山本 繁明(1) 佐倉高
15位 11.49.25 佐藤 誠矢(1) 検見川高
16位 11.59.07 古市 陽翔(1) 市川昴高
17位 12.05.18 三村 拓廊(1) 昭和学院高
18位 12.11.84 徳永 湊叶(1) 検見川高
19位 12.42.85 若三 稜(1) 佐倉高
20位 12.52.20 市原 光機(1) 昭和学院高
 DNS 境 榛馬(1) 流山南高
 DNS 竹内 咲飛(1) 千葉高
タイムレース【少年A】 1組
1位 8.30.03 中村 伸太朗(2) 八千代松陰高
2位 8.35.94 平山 櫂吏(2) 八千代松陰高
3位 8.47.94 浅沼 一那(3) 日体大柏高
4位 8.50.56 村上 晏璃(3) 流山南高
5位 8.55.02 田口 真裟斗(3) 市柏高
6位 8.55.77 酒井 真里斗(3) 流山南高
7位 8.57.54 鈴木 健心(2) 拓大紅陵高
8位 9.01.38 三輪 光琉(3) 流山南高
9位 9.06.12 妹尾 恒希(2) 柏中央高
10位 9.07.05 尾上 雄大(3) 日体大柏高
11位 9.10.18 森口 天斗(2) 拓大紅陵高
12位 9.10.54 中村 柊偉(3) 拓大紅陵高
13位 9.19.43 前田 航(3) 柏中央高
14位 9.26.13 渡辺 櫂(2) 拓大紅陵高
 DNS 沢田 勇希(3) 日体大柏高
 DNS 長岡 航(2) 八千代松陰高
 DNF 田中 琉之介(2) 幕張総合高
 DNS 堀川 秀人(3) 日体大柏高
 DNS 沢田 光輔(3) 流山南高
 DNS 岡本 龍司(2) 市船橋高
 DNS 森田 皓大(2) 市船橋高
 DNS 高橋 凛琥(2) 八千代松陰高
タイムレース【少年A】 2組
1位 9.13.73 青木 心之介(2) 拓大紅陵高
2位 9.14.24 星野 遥哉(2) 市船橋高
3位 9.14.80 高橋 駿(2) 検見川高
4位 9.17.56 森 駿介(2) 柏高
5位 9.18.39 大原 青空(2) 市柏高
6位 9.19.84 永井 響(3) 市松戸高
7位 9.20.43 水行 麻人(3) 柏南高
8位 9.26.66 藤田 翼(3) 市柏高
9位 9.29.13 山中 敦史(2) 検見川高
10位 9.29.64 中原 諒一朗(3) 印旛明誠高
11位 9.29.72 山田 咲哉(3) 船橋法典高
12位 9.30.67 大崎 翔悟(3) 船橋法典高
13位 9.32.05 五頭 大地(3) 市柏高
14位 9.33.27 安高 玄汰(3) 東海大附浦安高
15位 9.36.67 四本 彪雅(2) 流山南高
16位 9.39.00 武内 陽平(2) 柏中央高
17位 9.39.52 高橋 翔舞(2) 柏南高
18位 10.08.26 高山 颯木(2) 市柏高
19位 10.09.85 畑中 泰晟(3) 沼南高
 DNS 米田 昂太(2) 我孫子高
 DNS 鈴木 葵(3) 我孫子高
 DNS 飯高 隼人(2) 八千代松陰高
タイムレース【少年A】 3組
1位 9.24.40 根本 純幸(3) 我孫子高
2位 9.29.61 野田 健弥(2) 千城台高
3位 9.30.77 舘道 一喜(2) 柏中央高
4位 9.32.46 竹島 良太(2) 二松学舎大附柏高
5位 9.32.89 城崎 健太(3) 流山南高
6位 9.37.87 渡辺 拓樹(2) 横芝敬愛高
7位 9.38.79 田島 善(2) 市柏高
8位 9.41.89 鈴木 郁海(2) 流山南高
9位 9.43.31 大町 優太(2) 千葉高
10位 9.43.84 大橋 柚斗(3) 流山南高
11位 9.46.27 原田 悠汰(2) 横芝敬愛高
12位 9.47.93 岩崎 虹輝(2) 野田中央高
13位 9.49.19 加瀬 弘明(2) 佐原高
14位 9.53.30 倉部 陽輝(2) 市柏高
15位 9.58.16 磯部 陽翔(2) 千葉高
16位 10.11.17 田中 冬星(3) 我孫子高
17位 10.13.53 渡辺 蒼大(3) 柏中央高
18位 10.23.30 一宮 優世(2) 市柏高
19位 10.37.99 青島 琢斗(3) 柏中央高
20位 11.03.08 杉友 朝慧(2) 野田中央高
 DNS 藤代 舜真(3) 銚子商高
 DNS 斎藤 隼(3) 船橋芝山高
タイムレース【少年A】 4組
1位 9.38.96 渡辺 英範(3) 千葉敬愛高
2位 9.40.92 石田 章人(2) 八千代松陰高
3位 9.44.05 坂井 蓮也(3) 袖ケ浦高
4位 9.45.04 岡田 拓(2) 千葉経済大附高
5位 9.45.39 金子 大悟(2) 柏中央高
6位 9.45.98 辻 拓真(3) 千葉明徳高
7位 9.52.21 実方 悠生(3) 東金商高
8位 9.53.31 小山内 勇希(2) 薬園台高
9位 9.54.26 石川 晴大(3) 船橋芝山高
10位 9.55.70 坂井 優聖(2) 横芝敬愛高
11位 9.58.95 元呑 快翔(3) 我孫子高
12位 10.04.11 中島 光翼(2) 佐原白楊高
13位 10.05.06 伊藤 大和(3) 千葉経済大附高
14位 10.07.06 中田 青樹(3) 松戸馬橋高
15位 10.18.81 萩原 吾宇(2) 八千代松陰高
16位 10.24.23 高田 怜志(3) 柏南高
17位 10.31.38 石川 舜(3) 松戸馬橋高
18位 11.06.22 垣花 蓮(3) 松戸馬橋高
19位 11.07.66 塚田 光(2) 市川南高
20位 11.37.56 篠崎 直人(2) 市川南高
 DNS 向井 優太郎(2) 我孫子高
 DNS 畔蒜 大雅(2) 佐原高
タイムレース【少年A】 5組
1位 9.47.72 瓜田 朋輝(2) 流山南高
2位 10.10.35 三浦 隼太(2) 安房高
3位 10.17.86 林 勇太(2) 千葉明徳高
4位 10.20.29 飯島 臣斗(2) 検見川高
5位 10.22.21 伊藤 太陽(3) 安房高
6位 10.22.41 杉 武人(2) 若松高
7位 10.24.27 田坂 海斗(3) 袖ケ浦高
8位 10.26.46 永塚 飛雄馬(2) 野田中央高
9位 10.35.14 泉 匠海(2) 佐倉東高
10位 10.36.59 井上 翔琉(2) 流山南高
11位 10.50.46 長岡 優介(2) 千葉敬愛高
12位 11.01.10 富永 隆将(2) 千城台高
13位 11.02.20 中水流 翼(2) 千葉明徳高
14位 11.10.14 須田 颯人(2) 安房高
15位 11.17.77 楠井 大智(2) 敬愛学園高
16位 11.19.12 津田 孟(2) 若松高
17位 11.29.91 内田 琳太朗(3) 我孫子東高
18位 12.07.03 茂手木 大地(2) 千葉敬愛高
 DNS 入佐 ジョナッシ(2) 浦安南高
 DNS 高橋 陸(3) 市柏高
 DNS 鈴木 真弦(2) 佐倉東高
 DNS 村山 哲太(2) 検見川高
タイムレース【少年B】 1組
1位 16.02.21 根本 佳信(1) 小金高
2位 16.09.66 杉原 拓巳(1) 流山南高
3位 16.26.74 清谷 駿(1) 小金高
4位 16.33.69 椎名 海音(1) 柏高
5位 16.38.17 山下 凌(1) 流山南高
6位 16.51.00 桐石 大夢(1) 東海大附望洋高
7位 16.52.56 田口 礼(1) 市柏高
8位 17.20.79 麻野 匠(1) 横芝敬愛高
9位 17.22.76 一沢 知明(1) 柏中央高
10位 17.27.81 浅川 瑞大(1) 検見川高
11位 17.31.50 竜門 樹幸(1) 船橋法典高
12位 17.37.44 高橋 柊生(1) 流山南高
13位 18.07.39 岩瀬 嘉史(1) 横芝敬愛高
14位 18.12.80 五十嵐 涼介(1) 横芝敬愛高
 DNS 堀籠 雄翔(1) 市柏高
 DNS 小谷津 嵐(1) 流山南高
タイムレース【少年B】 2組
1位 17.15.56 上和田 悠太(1) 志学館高
2位 17.24.10 長谷川 丈留(1) 柏中央高
3位 17.45.82 三木 真聡(1) 東葛飾高
4位 17.46.82 清水 舜太(1) 船橋高
5位 17.48.46 秋元 優介(1) 柏の葉高
6位 18.15.68 種子田 莉玖(1) 君津高
7位 18.18.29 阿部 聡流(1) 芝浦工大柏高
8位 18.18.99 斎藤 遥人(1) 検見川高
9位 18.36.36 中下 丈一(1) 千葉経済大附高
10位 18.37.35 湊原 大地(1) 千葉敬愛高
11位 19.00.60 木村 温道(1) 千葉経済大附高
12位 19.10.26 田中 啓太(1) 船橋高
13位 19.53.25 金高 充繕(1) 千葉高
14位 21.46.21 錦織 飛夏斗(1) 佐倉東高
 DNS 佐藤 誠矢(1) 検見川高
タイムレース【少年A】 1組
1位 15.06.86 小松 佑大(2) 日体大柏高
2位 15.14.64 山倉 良太(3) 成田国際高
3位 15.15.47 沢田 光輔(3) 流山南高
4位 15.23.76 椎津 侑也(3) 拓大紅陵高
5位 15.25.77 村上 晏璃(3) 流山南高
6位 15.28.69 下坪 優樹(2) 日体大柏高
7位 15.40.26 飯田 滉人(3) 我孫子高
8位 15.44.68 関根 陸人(3) 船橋法典高
9位 15.47.74 高尾 啓太朗(3) 佐倉高
10位 15.54.96 鈴木 優晴(3) 流山南高
11位 16.03.28 高橋 悠汰(3) 拓大紅陵高
12位 16.11.30 大井 心平(2) 東海大附浦安高
13位 16.18.34 佐々木 笙伍(3) 柏南高
14位 16.26.44 黒田 天晴(3) 西武台千葉高
15位 16.45.57 浜口 泰斗(3) 幕張総合高
16位 17.15.86 中村 柊偉(3) 拓大紅陵高
 DNS 松本 大河(2) 柏高
 DNS 山口 龍之介(3) 成田高
 DNS 山口 翔矢(3) 西武台千葉高
 DNS 佐久間 悠(3) 拓大紅陵高
 DNS 片平 優斗(2) 千葉日大一高
 DNS 伝法谷 元(3) 西武台千葉高
 DNS 浜中 尊(3) 西武台千葉高
 DNS 斎藤 雄輝(3) 八千代松陰高
タイムレース【少年A】 2組
1位 15.46.20 河原 拓海(2) 拓大紅陵高
2位 15.47.94 沼田 海翔(2) 船橋法典高
3位 15.50.69 清水 颯太(3) 西武台千葉高
4位 15.54.41 島袋 一冴(2) 敬愛学園高
5位 15.56.82 増田 航士(3) 西武台千葉高
6位 15.57.71 五木田 剣心(2) 成田高
7位 15.58.68 石山 律(3) 西武台千葉高
8位 15.58.92 相関 慶人(2) 流山南高
9位 16.00.42 小山 大介(3) 我孫子高
10位 16.07.19 安森 優太(3) 船橋法典高
11位 16.08.80 鈴木 周(2) 成田高
12位 16.18.24 神山 伊武希(2) 日体大柏高
13位 16.18.26 大塚 望夢(3) 幕張総合高
14位 16.27.19 鈴木 健心(2) 拓大紅陵高
15位 16.28.67 松本 栄太郎(3) 西武台千葉高
16位 16.35.26 渡辺 櫂(2) 拓大紅陵高
17位 16.35.83 鈴木 涼太(3) 市銚子高
18位 16.44.51 酒井 真里斗(3) 流山南高
19位 16.54.51 卯月 秀磨(2) 流山南高
20位 16.57.74 吉田 歩斗(2) 拓大紅陵高
 DNS 菊地 理玖(3) 我孫子高
 DNS 田丸 颯馬(2) 八千代松陰高
 DNS 杉田 遥翔(2) 市船橋高
 DNS 崎山 聡太(2) 八千代松陰高
タイムレース【少年A】 3組
1位 16.05.90 米田 昂太(2) 我孫子高
2位 16.08.42 米井 太位鷹(2) 市川高
3位 16.08.90 三輪 光琉(3) 流山南高
4位 16.10.05 米沢 竜輝(3) 東京学館高
5位 16.28.50 小野瀬 諒(3) 佐原白楊高
6位 16.30.45 岡田 祥太(3) 我孫子高
7位 16.31.01 妹尾 恒希(2) 柏中央高
8位 16.37.84 城崎 健太(3) 流山南高
9位 16.43.55 中原 諒一朗(3) 印旛明誠高
10位 16.44.49 鶴谷 勇人(3) 大多喜高
11位 16.44.95 大和 将也(2) 国府台高
12位 16.46.66 青木 心之介(2) 拓大紅陵高
13位 16.50.69 宮内 大寿(3) 柏中央高
14位 16.51.43 佐野 渉(2) 東海大附浦安高
15位 16.56.67 児玉 陽南(2) 我孫子高
16位 17.02.85 石井 寛大(2) 東海大附浦安高
17位 17.18.19 田中 秀磨(2) 東海大附浦安高
18位 17.40.40 瓜田 朋輝(2) 流山南高
 DNS 根本 純幸(3) 我孫子高
 DNS 飯島 颯梧(2) 西武台千葉高
 DNF 前田 航(3) 柏中央高
 DNS 山本 興(2) 西武台千葉高
 DNS 高橋 悠斗(2) 我孫子高
 DNS 佐曽利 航太(2) 柏南高
タイムレース【少年A】 4組
1位 15.55.73 田口 真裟斗(3) 市柏高
2位 16.44.32 水行 麻人(3) 柏南高
3位 16.51.65 山本 智洋(2) 千葉東高
4位 16.54.24 大澄 謙真(2) 東葛飾高
5位 16.57.21 岡 智希(2) 東葛飾高
6位 17.05.43 大原 青空(2) 市柏高
7位 17.10.61 山中 敦史(2) 検見川高
8位 17.12.28 藤田 翼(3) 市柏高
9位 17.15.64 高橋 翔舞(2) 柏南高
10位 17.19.45 高橋 駿(2) 検見川高
11位 17.24.02 佐藤 光(3) 柏南高
12位 17.44.15 尾崎 佑丞(2) 船橋法典高
13位 17.44.99 大橋 柚斗(3) 流山南高
14位 17.45.70 宮崎 瑚白(2) 東葛飾高
15位 17.48.08 前島 皓(2) 成東高
16位 18.00.62 鶴岡 由啓(2) 匝瑳高
17位 18.14.03 笹木 夢太(2) 長生高
18位 18.17.91 山口 大空(2) 市松戸高
 DSQ 渋谷 真生(3) 東海大附浦安高
 DNS 五頭 大地(3) 市柏高
 DNS 飯塚 悠大(2) 京葉高
 DNS 江川 昂希(3) 千葉南高
 DNS 渡辺 拓樹(2) 横芝敬愛高
 DNS 中山 開理(2) 小金高
タイムレース【少年A】 5組
1位 17.00.88 田島 善(2) 市柏高
2位 17.13.83 吉田 宏海(3) 幕張総合高
3位 17.23.90 戸田 龍之介(3) 野田中央高
4位 17.28.58 加瀬 弘明(2) 佐原高
5位 17.37.31 遠藤 旬(3) 佐原白楊高
6位 17.37.61 今田 篤(2) 市松戸高
7位 17.38.34 大森 優人(2) 敬愛学園高
8位 17.38.83 渡辺 煌平(2) 芝浦工大柏高
9位 17.40.62 坂本 光翼(2) 我孫子高
10位 17.41.96 木内 孝行(2) 市銚子高
11位 18.00.32 金高 慶佳(3) 県千葉工高
12位 18.15.64 向井 優太郎(2) 我孫子高
13位 18.22.79 根本 陸矢(2) 柏南高
14位 18.26.98 鈴木 那哉(2) 大多喜高
15位 18.36.03 千葉 流惺(2) 我孫子高
16位 18.45.43 野田 健弥(2) 千城台高
17位 18.46.99 三幣 友明(3) 船橋芝山高
18位 19.15.34 四本 彪雅(2) 流山南高
 DNS 力根 羚(2) 市銚子高
 DNS 高山 颯木(2) 市柏高
 DSQ 渡辺 蒼大(3) 柏中央高
 DNS 辻 優音(3) 千葉南高
 DNS 溝添 隼音(2) 成東高
 DNS 田中 冬星(3) 我孫子高
タイムレース【少年A】 6組
1位 16.41.70 酒見 晃仁(3) 日大習志野高
2位 17.34.53 三平 優互(3) 小見川高
3位 17.45.82 倉部 陽輝(2) 市柏高
4位 17.46.11 植栗 快斗(2) 流山南高
5位 17.50.07 吹野 陽紀(2) 船橋法典高
6位 17.56.75 北川 雅也(2) 船橋高
7位 17.58.38 石橋 拓真(2) 松尾高
8位 18.07.60 伊藤 太陽(3) 安房高
9位 18.12.45 江間 亮太(2) 船橋高
10位 18.13.16 塚原 碧唯(2) 検見川高
11位 18.13.35 大久保 友暉(2) 東葛飾高
12位 18.17.77 高田 怜志(3) 柏南高
13位 18.20.34 一宮 優世(2) 市柏高
14位 18.21.65 伊藤 大和(3) 千葉経済大附高
15位 18.24.20 佐藤 洵太(3) 富里高
16位 18.28.63 石毛 悠麻(2) 銚子商高
17位 18.37.11 完倉 涼介(3) 船橋芝山高
18位 18.48.23 土井 錬(3) 京葉工高
19位 18.54.42 井寺 桜士(3) 千葉商高
20位 19.10.96 相沢 直也(2) 千葉日大一高
21位 19.41.02 中垣 龍一(2) 船橋高
 DSQ 椎名 悠斗(2) 幕張総合高
 DSQ 山田 悠太郎(2) 東海大附浦安高
 DNS 堀米 克(3) 船橋法典高
タイムレース【少年A】 7組
1位 18.12.85 竹内 開路(3) 東葉高
2位 18.14.50 大久保 龍之心(2) 沼南高柳高
3位 18.28.89 川合 陸斗(3) 千葉英和高
4位 18.32.55 塩沢 友輝(3) 東葉高
5位 18.35.55 佐久間 翔太(2) 成東高
6位 19.02.69 杉 武人(2) 若松高
7位 19.15.40 高野 健太(2) 市川昴高
8位 19.22.37 橋本 陸(2) 市川昴高
9位 19.27.95 大橋 義弘(2) 東葛飾高
10位 19.40.66 長岡 優介(2) 千葉敬愛高
11位 19.42.28 津田 孟(2) 若松高
 DSQ 板倉 克樹(3) 県千葉工高
 DNS 神谷 光暉(2) 銚子商高
 DNS 佐藤 陽斗(2) 流山南高
 DSQ 山浦 伊織(3) 犢橋高
 DSQ 内田 琳太朗(3) 我孫子東高
 DNS 茂手木 大地(2) 千葉敬愛高
 DSQ 高本 隼吾(2) 敬愛学園高
 DSQ 田草川 晴夏(2) 市川昴高
 DNS 高橋 陸(3) 市柏高
 DSQ 藤竹 裕人(2) 柏井高
 DSQ 本部 大空(3) 我孫子高
 DNS 赤木 晴(2) 幕張総合高
タイムレース 1組 (-2.1)
1位 15.07 山中 恭介(2) 市船橋高
2位 15.26 飯島 悠斗(3) 東海大附望洋高
3位 15.43 島田 駿(3) 市船橋高
4位 15.81 吉村 統哉(3) 柏中央高
5位 16.03 柿森 勇希(2) 市稲毛高
6位 16.56 石塚 颯良(3) 富里高
7位 17.38 椿 勇斗(2) 匝瑳高
 DNS 小島 慧一郎(2) 東海大附浦安高
タイムレース 2組 (-2.7)
1位 15.43 竹内 智輝(3) 国分高
2位 16.30 浅岡 勇(3) 松戸国際高
3位 16.32 田中 優(2) 市松戸高
4位 16.45 青木 颯哉(3) 我孫子高
 DNS 熊沢 輝琉吾(2) 八千代高
 DNS 宮原 蓮(3) 千葉黎明高
 DNS 高城 将(3) 東海大附望洋高
タイムレース 3組 (-1.0)
1位 16.60 大西 拓未(2) 西武台千葉高
2位 16.63 佐藤 大和(3) 柏陵高
3位 16.88 井上 駿(3) 柏中央高
4位 17.15 稲生 遥希(2) 二松学舎大附柏高
5位 17.34 山崎 幹太(3) 四街道高
6位 17.36 八木沢 透(1) 市船橋高
7位 17.51 平野 賢彦(3) 匝瑳高
タイムレース 4組 (-2.6)
1位 16.70 阿部 颯斗(1) 西武台千葉高
2位 17.07 中須賀 晴(2) 検見川高
3位 17.64 丹野 人和(3) 松戸馬橋高
4位 18.03 近藤 塑哉(2) 千葉英和高
5位 18.89 四野宮 希歩(1) 八千代松陰高
6位 21.57 小泉 優多(1) 富里高
 DSQ 広野 正夫(2) 四街道高
タイムレース 5組 (-2.7)
1位 17.24 船田 怜央(2) 東葛飾高
2位 17.86 小林 智仁(2) 市千葉高
3位 18.23 猪股 直輝(1) 八千代松陰高
4位 18.99 細谷 大智(3) 流山高
5位 19.08 関 愛斗(3) 大多喜高
 DNS 加藤 拓(3) 船橋芝山高
 DNS 内田 空良(1) 昭和学院秀英高
タイムレース 6組 (-2.8)
1位 17.77 今井 健(2) 船橋二和高
2位 18.70 岩永 大夢(2) 千葉西高
3位 18.72 川原 拓海(2) 成田国際高
4位 19.42 富澤 晴人(1) 日体大柏高
5位 19.56 井田 匠(2) 市松戸高
6位 20.19 山本 紳太郎(2) 幕張総合高
 DSQ 水上 はる(1) 渋谷幕張高
タイムレース 7組 (-2.1)
1位 18.28 石井 李樹(2) 安房高
2位 18.96 矢島 伸一(1) 松戸六実高
3位 19.06 坂本 望来(2) 市松戸高
4位 19.27 市山 拓弥(2) 日体大柏高
5位 19.55 山本 快成(2) 市松戸高
6位 19.75 麻田 竜希(2) 検見川高
 DNS 宮下 匠(2) 行徳高
タイムレース【少年B】 1組 (-0.6)
1位 15.31 佐藤 巧望(1) 専大松戸高
2位 16.28 阿部 颯斗(1) 西武台千葉高
3位 17.63 矢島 伸一(1) 松戸六実高
4位 22.31 小菅 航太(1) 敬愛学園高
5位 22.49 町田 拓海(1) 検見川高
 DNS 島田 真嘉(1) 千葉黎明高
タイムレース【少年B】 2組 (-1.6)
1位 15.97 八木沢 透(1) 市船橋高
2位 17.12 山本 櫂生(1) 市川高
3位 18.97 松林 晃羽(1) 検見川高
4位 19.13 並木 優虎(1) 船橋芝山高
5位 19.61 朝生 蓮(1) 鎌ケ谷西高
6位 19.98 多田 雄翔(1) 安房高
タイムレース【少年A】 1組 (-1.8)
1位 14.50 山中 恭介(2) 市船橋高
2位 15.18 宇田川 大志(2) 東海大附浦安高
3位 15.57 青木 颯哉(3) 我孫子高
4位 16.20 井上 駿(3) 柏中央高
5位 17.08 岩堀 竜馬(2) 国分高
6位 18.24 清古 愛翔(3) 東海大附望洋高
 DNS 和美 真平(3) 市柏高
タイムレース【少年A】 2組 (-1.4)
1位 14.89 吉村 統哉(3) 柏中央高
2位 15.84 大西 拓未(2) 西武台千葉高
3位 16.41 稲生 遥希(2) 二松学舎大附柏高
4位 17.80 川原 拓海(2) 成田国際高
5位 18.08 工藤 恒輝(2) 柏中央高
 DNS 加藤 拓(3) 船橋芝山高
 DNS 小島 慧一郎(2) 東海大附浦安高
決勝【少年B】
1位 46.31 松林 晃羽(1) 検見川高
2位 48.25 小泉 優多(1) 富里高
 DSQ 稲葉 弘彰(1) 船橋高
 DNS 山本 築輝(1) 検見川高
タイムレース【少年A】 1組
1位 38.74 塚田 大翔(3) 西武台千葉高
2位 39.43 吉村 統哉(3) 柏中央高
3位 43.05 田中 優(2) 市松戸高
4位 44.00 須藤 孔盛(3) 松戸六実高
5位 45.25 大野 天望呈(3) 小金高
6位 48.89 市山 拓弥(2) 日体大柏高
タイムレース【少年A】 2組
1位 39.91 山崎 真央(3) 市船橋高
2位 41.65 飯島 悠斗(3) 東海大附望洋高
3位 42.93 飯田 海都(3) 市銚子高
4位 43.21 中島 柊(2) 野田中央高
5位 43.81 石塚 颯良(3) 富里高
6位 45.48 高橋 正伍(2) 国分高
 DSQ 相原 結和(2) 松戸六実高
タイムレース 1組
1位 54.13 宮原 蓮(3) 千葉黎明高
2位 55.55 塚田 大翔(3) 西武台千葉高
3位 57.15 長浜 隼(2) 松戸国際高
4位 57.62 柿森 勇希(2) 市稲毛高
5位 57.64 遠藤 竜己(3) 市船橋高
6位 57.87 藤原 聡大(2) 佐原高
7位 58.94 古郡 彩(3) 姉崎高
 DNS 松下 祥(3) 敬愛学園高
タイムレース 2組
1位 55.56 山崎 真央(3) 市船橋高
2位 55.93 権田 浬(2) 佐倉高
3位 56.68 大森 達仁(2) 西武台千葉高
4位 56.87 浜田 周(3) 成田高
5位 57.03 飯島 悠斗(3) 東海大附望洋高
6位 58.07 寺井 優人(2) 東京学館船橋高
7位 58.89 松本 航輝(3) 柏中央高
8位 59.19 守沢 和真(3) 船橋法典高
タイムレース 3組
1位 57.37 中須賀 晴(2) 検見川高
2位 58.23 峯元 宏将(2) 東京学館高
3位 58.48 木村 海斗(3) 木更津総合高
4位 59.35 山下 温輝(3) 東金商高
5位 60.42 須藤 孔盛(3) 松戸六実高
6位 60.45 前田 悠希(2) 柏南高
7位 63.11 渡辺 敦康(2) 敬愛学園高
 DNS 須藤 壮太(3) 八千代高
タイムレース 4組
1位 58.67 大宮 伊哲(2) 千葉敬愛高
2位 59.40 村上 友哉(2) 市千葉高
3位 60.91 岡野谷 太一(3) 船橋法典高
4位 61.57 中村 涼太(2) 千葉高
5位 63.34 花沢 直希(2) 敬愛学園高
6位 63.35 渡辺 友介(2) 船橋東高
7位 63.45 吉田 叶斗(2) 君津高
8位 65.38 向中野 光星(2) 姉崎高
タイムレース 5組
1位 59.12 山口 順大(2) 安房高
2位 59.64 川上 裕大(2) 千葉北高
3位 60.26 佐々木 輝(2) 市松戸高
4位 60.90 中内 陸人(2) 印旛明誠高
5位 62.08 猪股 直輝(1) 八千代松陰高
6位 62.38 荒木 龍真(3) 国府台高
7位 63.90 川原 拓海(2) 成田国際高
8位 64.09 常光 正聖(1) 日体大柏高
タイムレース 6組
1位 63.02 丹野 人和(3) 松戸馬橋高
2位 63.38 宇佐美 透真(1) 千葉日大一高
3位 64.06 和美 真平(3) 市柏高
4位 64.32 中村 泰郎(2) 千葉南高
5位 64.43 福島 凉太(1) 柏南高
6位 65.07 井口 拓実(3) 四街道高
7位 65.77 谷原 透和(2) 東京学館浦安高
8位 71.48 品川 怜臣(1) 船橋法典高
タイムレース 7組
1位 62.82 後藤 蒼羅(2) 千葉高
2位 63.56 四野宮 希歩(1) 八千代松陰高
3位 64.42 柴本 鉄心(2) 安房高
4位 64.58 相原 結和(2) 松戸六実高
5位 66.80 浜田 翔真(2) 東金高
6位 66.84 富澤 晴人(1) 日体大柏高
7位 67.02 岩間 塁(3) 千葉経済大附高
8位 67.26 坂巻 亮太(3) 鎌ケ谷高
タイムレース 8組
1位 63.10 井田 匠(2) 市松戸高
2位 64.25 山崎 伸太郎(1) 安房高
3位 64.91 工藤 恒輝(2) 柏中央高
4位 65.29 西脇 亮平(2) 千葉北高
5位 65.99 栗原 春希(3) 東金商高
6位 67.09 町田 光太郎(3) 松戸国際高
7位 67.11 稲葉 弘彰(1) 船橋高
8位 75.03 松本 晃宜(2) 千葉経済大附高
タイムレース 1組
1位 9.52.62 鈴木 優晴(3) 流山南高
2位 9.54.57 白洲 海(3) 市船橋高
3位 9.57.55 安森 優太(3) 船橋法典高
4位 10.05.32 島袋 一冴(2) 敬愛学園高
5位 10.12.48 真田 空(3) 検見川高
6位 10.13.49 小山 大介(3) 我孫子高
7位 10.18.92 沼田 海翔(2) 船橋法典高
8位 10.21.18 鈴木 涼太(3) 市銚子高
9位 10.22.90 仲川 拓駈(2) 市船橋高
10位 10.29.64 新井 陽生(2) 東海大附浦安高
11位 10.29.90 卯月 秀磨(2) 流山南高
 DNS 星野 景亮(2) 芝浦工大柏高
 DNS 山本 快(2) 東海大附浦安高
 DNS 手塚 尚(2) 市船橋高
 DNS 相関 慶人(2) 流山南高
タイムレース 2組
1位 10.28.91 大槻 修也(2) 市川高
2位 10.33.14 武内 陽平(2) 柏中央高
3位 10.36.11 渡辺 英範(3) 千葉敬愛高
4位 10.39.41 林 壌(2) 市船橋高
5位 10.45.03 大森 優人(2) 敬愛学園高
6位 10.46.83 山田 咲哉(3) 船橋法典高
7位 10.56.13 川嶋 優希(2) 長生高
8位 11.08.34 大崎 翔悟(3) 船橋法典高
9位 11.26.84 安楽 翔(3) 船橋法典高
10位 11.27.70 田中 聖名(3) 佐倉高
11位 11.32.40 長谷川 丈留(1) 柏中央高
12位 11.37.14 滝浪 遥人(2) 日大習志野高
 DNS 西賀 計倖(2) 柏南高
 DNS 鷲谷 明郎(2) 磯辺高
タイムレース 3組
1位 10.33.07 大和 将也(2) 国府台高
2位 10.57.33 大熊 孝太(3) 市習志野高
3位 11.02.49 岩崎 太一(2) 船橋高
4位 11.02.50 谷川 蒼太(2) 船橋高
5位 11.07.19 曽宮 一輝(3) 鎌ケ谷高
6位 11.12.18 粟飯原 巧翔(2) 銚子高
7位 11.12.23 尾崎 佑丞(2) 船橋法典高
8位 11.25.86 行木 琉音(2) 東海大附望洋高
9位 11.26.80 久古 雄大(3) 鎌ケ谷高
10位 11.40.11 竹島 良太(2) 二松学舎大附柏高
11位 11.59.02 和田 隆之介(3) 柏中央高
12位 12.59.22 高本 隼吾(2) 敬愛学園高
 DNS 山本 智洋(2) 千葉東高
 DNS 堀米 克(3) 船橋法典高
タイムレース 4組
1位 11.05.42 福富 俊介(2) 渋谷幕張高
2位 11.05.59 桜井 和輝(2) 市千葉高
3位 11.18.39 中田 青樹(3) 松戸馬橋高
4位 11.21.08 藤田 一颯(2) 秀明八千代高
5位 11.25.45 吹野 陽紀(2) 船橋法典高
6位 11.36.78 千葉 流惺(2) 我孫子高
7位 11.36.89 浦 遥希(2) 船橋高
8位 11.37.04 今野 雄太(3) 鎌ケ谷高
9位 11.38.35 島田 悠希(3) 柏の葉高
10位 11.42.82 湊原 大地(1) 千葉敬愛高
11位 11.48.66 中野 響葵(2) 成田北高
12位 12.11.94 森田 裕斗(2) 君津高
13位 12.33.70 桂 宇郁(2) 船橋高
 DNS 小泉 快斗(2) 千葉敬愛高
タイムレース 5組
1位 11.12.65 川上 咲音(3) 八千代西高
2位 11.30.40 石橋 一哉(2) 千葉南高
3位 11.46.91 細田 零音(2) 八千代西高
4位 11.58.74 竹山 元基(2) 千葉商高
5位 12.01.49 永塚 飛雄馬(2) 野田中央高
6位 12.02.91 斎藤 諒大(2) 磯辺高
7位 12.04.37 神谷 奏良(2) 渋谷幕張高
8位 12.05.32 乗貞 皓(1) 昭和学院秀英高
9位 12.06.16 柳川 直毅(2) 大多喜高
10位 13.40.36 村山 哲太(2) 検見川高
 DNS 石毛 悠麻(2) 銚子商高
 DNS 赤木 晴(2) 幕張総合高
 DNS 浜岡 諒(2) 佐倉高
 DNS 高木 康平(2) 横芝敬愛高
決勝
1位 12.38.68 鈴木 葵(3) 我孫子高
 DNS 松沢 陽平(3) 我孫子高
決勝
1位 24.39.28 小泉 天空(2) 千葉英和高
2位 26.46.08 長島 愛徒(2) 成田高
3位 26.55.09 井上 裕宜(2) 八千代松陰高
4位 27.47.29 細根 竜馬(2) 千葉英和高
5位 29.22.12 江沢 悠真(3) 姉崎高
6位 29.35.79 泉 匠海(2) 佐倉東高
7位 30.13.08 渡辺 陽翔(3) 我孫子東高
8位 32.12.31 和田 隆之介(3) 柏中央高
9位 33.04.92 津田 柚貴(2) 佐倉高
 DNS 岩田 英己(3) 柏南高
 DSQ 錦織 飛夏斗(1) 佐倉東高
 DSQ 瀬下 透埜(2) 柏中央高
 DNS 鈴木 葵(3) 我孫子高
 DNS 岩瀬 篤生(3) 市銚子高
 DNS 古畑 伸広(3) 君津高
 DNS 鈴木 真弦(2) 佐倉東高
 DNS 加藤 洸輝(2) 八千代松陰高
 DNS 松沢 陽平(3) 我孫子高
決勝
1位 2.07 チュクネレジョエル 優人(3) 八千代松陰高
2位 2.01 中村 虹斗(3) 木更津総合高
3位 1.92 東島 礼治(3) 敬愛学園高
4位 1.92 堀内 勇希(3) 市船橋高
5位 1.86 岩崎 琉威(2) 東京学館船橋高
6位 1.86 小口 海(2) 東京学館船橋高
7位 1.86 浅井 優(1) 市松戸高
8位 1.86 鵜沢 光佑(1) 東京学館船橋高
9位 1.86 鈴木 拓翔(1) 東京学館船橋高
10位 1.86 茂木 奏太(3) 日体大柏高
11位 1.83 高木 瑛史(3) 八千代松陰高
12位 1.80 菅沢 綾都(2) 市銚子高
13位 1.80 波田野 弘庸(1) 八千代高
14位 1.80 島田 駿(3) 市船橋高
15位 1.75 児玉 雅楽(2) 松戸馬橋高
16位 1.75 小野 稜河(1) 東京学館船橋高
17位 1.75 礪波 蒼馬(2) 柏陵高
18位 1.75 大曽根 一磨(3) 我孫子高
19位 1.75 邨田 主海(2) 検見川高
20位 1.70 末森 蒼空(1) 船橋法典高
20位 1.70 大宮 伊哲(2) 千葉敬愛高
20位 1.70 木村 健人(2) 光栄V
23位 1.70 坂本 望来(2) 市松戸高
23位 1.70 福田 一心(1) 船橋芝山高
25位 1.70 長嶋 碩人(1) 市銚子高
25位 1.70 斎藤 誠哉(1) 市柏高
25位 1.70 坂本 颯汰(2) 流山南高
28位 1.65 神田 新之介(3) 船橋法典高
28位 1.65 大塩 一輝(2) 東海大附望洋高
30位 1.65 小野寺 純人(3) 柏南高
31位 1.65 清古 愛翔(3) 東海大附望洋高
32位 1.65 佐藤 蒼透(3) 柏中央高
33位 1.65 吉田 景一(1) 安房高
34位 1.65 岡野 純空(2) 市川工高
34位 1.65 中島 大希(1) 津田沼高
36位 1.60 高橋 佐祐(2) 鎌ケ谷高
36位 1.60 野間 智晴(3) 東金商高
38位 1.60 竹内 晴紀(2) 市原中央高
39位 1.60 瀧沢 海斗(1) 市船橋高
39位 1.60 鈴木 良介(2) 安房高
 NM 中村 郁雅(1) 光栄V
 NM 山本 紳太郎(2) 幕張総合高
 DNS 大塚 陽太(1) 検見川高
 DNS 西塚 信虎(1) 薬園台高
 NM 西元 亮(1) 船橋北高
 NM 藤村 遥翔(1) 我孫子高
 DNS 石丸 蓮(2) 県千葉工高
 NM 梅沢 祐玖(1) 佐倉高
 DNS 梅原 優太郎(3) 成田高
 DNS 木下 諒介(2) 薬園台高
 DNS 影山 煌人(1) 市柏高
 NM 山本 快成(2) 市松戸高
 NM 山内 遥太(2) 敬愛学園高
 DNS 大河原 翼(1) 船橋北高
 NM 多田 航輔(2) 敬愛学園高
 NM 吉野 陽翔(1) 成田国際高
 NM 前川 拓道(1) 犢橋高
決勝【少年B】
1位 4.00 鈴木 悠聖(1) 成田高
2位 3.90 皆川 旺佑(1) 日体大柏高
3位 3.40 細谷 晃詠(1) 印旛明誠高
3位 3.40 佐生 拓真(1) 安房高
5位 3.40 松井川 揮良(1) 安房高
6位 3.20 石川 翔吾(1) 木更津総合高
 DNS 根本 日向(1) 安房高
 NM 坂本 楓磨(1) 佐原白楊高
決勝【少年A】
1位 4.70 宮嵜 裕大(2) 日体大柏高
2位 4.60 鈴木 拓実(2) 成田高
3位 4.60 村社 亮太(2) 日体大柏高
4位 4.40 山本 直樹(3) 成田高
5位 4.30 山口 大海(3) 安房高
6位 4.00 芦田 武(3) 日体大柏高
7位 3.60 片岡 琉星(2) 木更津総合高
 DNS 恩田 凌雅(2) 印旛明誠高
 DNS 万沢 修人(2) 千葉敬愛高
 NM 菅谷 一稀(2) 小見川高
 DNS 渡辺 大和(3) 日体大柏高
 DNS 清宮 蓮(2) 千葉敬愛高
 DNS 宮本 稜(2) 佐原高
 DNS 北野 拓真(2) 佐原高
 NM 川野 由翔(2) 印旛明誠高
決勝【少年B】
1位 6.77 (2.5) 武岡 世航(1) 市船橋高
2位 6.56 (2.5) 坂田 有弥(1) 市船橋高
3位 6.42 (2.2) 鈴木 尋翔(1) 我孫子高
4位 6.38 (3.7) 国吉 結稀(1) 東海大附望洋高
5位 6.37 (2.5) 植村 翔(1) 千城台高
6位 6.22 (2.7) 増田 優士(1) 八千代高
7位 6.16 (1.8) 小野 泰誠(1) 我孫子東高
8位 6.13 (3.3) 平 晴行(1) 敬愛学園高
9位 6.07 (3.0) 山崎 陽太(1) 幕張総合高
10位 6.07 (0.8) 橘川 拓哉(1) 市川高
11位 6.03 (5.0) 綱沢 優太(1) 実籾高
12位 6.03 (3.3) 塩野 颯斗(1) 柏の葉高
13位 6.00 (3.4) 末森 蒼空(1) 船橋法典高
14位 5.98 (2.5) 山本 悠樹(1) 船橋法典高
15位 5.97 (3.2) 関根 瑶晟(1) 千葉黎明高
16位 5.94 (3.5) 結城 翔和(1) 土気高
17位 5.94 (2.1) 斎藤 悠太郎(1) 千葉黎明高
18位 5.94 (4.0) 橋本 英虎(1) 野田中央高
19位 5.91 (2.1) 服部 優輝(1) 日体大柏高
20位 5.91 (0.8) 佐藤 隆治(1) 国分高
21位 5.86 (2.7) 白石 翔大(1) 我孫子高
22位 5.81 (4.8) 鈴木 蓮央(1) 日体大柏高
23位 5.81 (0.9) 安永 拓耶(1) 流山南高
24位 5.80 (1.9) 国安 海翔(1) 船橋芝山高
25位 5.78 (2.4) 太田 遥翔(1) 船橋法典高
26位 5.71 (0.9) 中山 育真(1) 東海大附望洋高
27位 5.70 (2.4) 伊藤 嶺(1) 佐原白楊高
28位 5.68 (3.3) 小沢 大和(1) 市習志野高
29位 5.65 (2.7) 青柳 巧海(1) 東海大附望洋高
30位 5.64 (2.4) 佐々木 晃大(1) 船橋法典高
31位 5.64 (3.6) 山崎 勇人(1) 市船橋高
32位 5.62 (4.2) 渡辺 悠斗(1) 四街道高
33位 5.61 (2.8) 川島 一真(1) 成東高
34位 5.61 (2.5) 桑原 幸太郎(1) 昭和学院高
35位 5.59 (3.1) 藤内 海月(1) 船橋芝山高
36位 5.51 (2.2) 泉 亮太朗(1) 千葉北高
37位 5.49 (0.5) 常光 正聖(1) 日体大柏高
38位 5.49 (2.9) 町田 翔(1) 東海大附望洋高
39位 5.49 (2.8) 岩本 青空(1) 船橋啓明高
40位 5.48 (2.5) 竹本 大夢(1) 柏中央高
41位 5.40 (2.2) 戸村 優太(1) 四街道北高
42位 5.39 (2.9) 水野 陽羅(1) 検見川高
43位 5.39 (2.6) 鈴木 悠聖(1) 成田高
44位 5.39 (3.8) 渡邊 亮真(1) 長生高
45位 5.37 (2.3) 青柳 流(1) 横芝敬愛高
46位 5.34 (2.6) 大野 葉琉(1) 桜林高
47位 5.33 (2.7) 木村 颯真(1) 敬愛学園高
48位 5.32 (2.1) 三宅 柊吾(1) 君津高
49位 5.31 (2.2) 高口 結司(1) 市川工高
50位 5.30 (4.7) 五十嵐 智大(1) 船橋高
51位 5.29 (1.6) 藤野 祐希(1) 茂原北陵高
52位 5.29 (-0.2) 清水 和瑳(1) 国分高
53位 5.27 (2.8) 鈴木 拓翔(1) 東京学館船橋高
54位 5.27 (1.1) 横田 優弥(1) 若松高
55位 5.22 (4.7) 水貝 勇介(1) 津田沼高
56位 5.18 (3.6) 斎藤 誠哉(1) 市柏高
57位 5.18 (2.8) 塚田 海斗(1) 四街道高
58位 5.17 (2.0) 金川 悠己(1) 成田北高
59位 5.16 (1.8) 中谷 柊星(1) 八千代松陰高
60位 5.15 (2.0) 小早志 美徳(1) 渋谷幕張高
61位 5.13 (3.1) 川名 新(1) 昭和学院高
62位 5.13 (4.1) 児嶋 剛司(1) 長生高
63位 5.11 (3.8) 杉崎 慶祐(1) 船橋高
64位 5.03 (4.1) 中谷 朋聖(1) 小金高
65位 5.03 (2.4) 小野 稜河(1) 東京学館船橋高
66位 5.00 (2.3) 木島 颯太(1) 茂原北陵高
67位 4.99 (3.3) 高野 廉(1) 船橋法典高
68位 4.98 (1.6) 岩沢 大翔(1) 小見川高
69位 4.98 (2.4) 井野 聡太(1) 津田沼高
70位 4.93 (1.3) 佐生 拓真(1) 安房高
71位 4.90 (3.4) 山口 琉生(1) 長生高
72位 4.86 (0.1) 梅野 蒼大(1) 土気高
73位 4.83 (2.4) 中野 裕也(1) 若松高
74位 4.80 (0.9) 染川 拓人(1) 昭和学院高
75位 4.79 (0.8) 内田 裕太(1) 横芝敬愛高
76位 4.75 (1.6) 高瀬 道成(1) 船橋高
77位 4.71 (2.8) 横堀 凪柊(1) 多古高
78位 4.68 (1.8) 田上 大生(1) 検見川高
79位 4.57 (2.5) 黒沢 温(1) 千葉日大一高
80位 4.56 (1.6) 梅沢 祐玖(1) 佐倉高
81位 4.55 (-1.0) 中村 元気(1) 松戸六実高
82位 4.53 (2.3) 石井 慶河(1) 船橋啓明高
83位 4.50 (1.0) 外川 懐目(1) 若松高
84位 4.48 (2.2) 葛岡 翔(1) 茂原高
85位 4.45 (0.8) 藤本 充(1) 船橋高
86位 4.45 (3.9) 山田 優人(1) 船橋高
87位 4.40 (2.9) 山本 慎徳(1) 四街道北高
88位 4.39 (2.7) 坂本 優太(1) 東金商高
89位 4.26 (3.2) 阿部 瑞生(1) 船橋芝山高
90位 4.10 (1.8) 原野 万丈(1) 津田沼高
91位 3.95 (2.3) 佐久間 悠輔(1) 検見川高
92位 3.83 (1.3) 福井 健斗(1) 佐倉高
 DNS 篠田 浩己(1) 佐原高
 DNS 篠原 蘭之介(1) 木更津総合高
 DNS 得丸 力(1) 東海大附望洋高
 DNS 小勝 楽玖(1) 佐原白楊高
 DNS 大塚 陽太(1) 検見川高
 DNS 塩川 峻也(1) 市川高
 DNS 福原 剛(1) 安房高
 DNS 古賀 未基弥(1) 成田国際高
 DNS 北浪 佑磨(1) 幕張総合高
 DNS 佐藤 草八郎(1) 八千代西高
 DNS 横田 遥翔(1) 木更津総合高
 DNS 伊藤 佑希(1) 成田高
 DNS 松井川 揮良(1) 安房高
 DNS 塚本 琉生(1) 敬愛学園高
 DNS 野口 英輝(1) 鎌ケ谷西高
決勝【少年A】
1位 6.98 (4.2) 北見 柊介(3) 市船橋高
2位 6.98 (4.3) 小那木 龍治(3) 東京学館高
3位 6.95 (5.8) 渡辺 耀介(3) 市船橋高
4位 6.69 (3.7) 白浜 智也(3) 若松高
5位 6.59 (6.3) 勝山 翔太(3) 船橋法典高
6位 6.57 (5.0) 星川 侑輝(3) 西武台千葉高
7位 6.57 (2.4) 千島 渉聖(3) 東京学館高
8位 6.57 (2.0) 斎藤 大知(3) 八千代松陰高
9位 6.55 (1.3) 鈴木 拓実(2) 成田高
10位 6.54 (5.0) 今井 俊佑(3) 幕張総合高
11位 6.51 (1.8) 阪本 一紘(2) 千葉西高
12位 6.47 (1.5) 松戸 麟太郎(2) 佐倉高
13位 6.47 (3.6) 滝沢 毅(3) 東海大附望洋高
14位 6.46 (4.7) 日開 弘喜(2) 船橋法典高
15位 6.45 (5.8) 島田 駿(3) 市船橋高
16位 6.45 (2.9) 窪田 陸(3) 日大習志野高
17位 6.42 (2.3) 大門 世弥(3) 磯辺高
18位 6.37 (6.6) 大竹 雄万(2) 幕張総合高
19位 6.36 (4.3) 鳥海 大智(3) 成田国際高
20位 6.35 (2.4) 島原 拓大(3) 東海大附浦安高
21位 6.35 (1.9) 藤崎 羚(2) 千葉黎明高
22位 6.34 (2.6) 浅田 亮太(2) 成田高
23位 6.32 (1.5) 滝田 隼啓(3) 市銚子高
24位 6.31 (2.8) 市川 雄太(2) 匝瑳高
25位 6.28 (4.9) 三浦 壮駿(2) 松戸六実高
26位 6.27 (5.3) 星野 慶(3) 西武台千葉高
27位 6.26 (2.7) 平井 将貴(3) 市習志野高
28位 6.23 (4.1) 森川 亮祐(2) 土気高
29位 6.22 (2.6) 飯塚 翼(2) 東海大附浦安高
30位 6.21 (4.6) 宇田川 大志(2) 東海大附浦安高
31位 6.21 (3.8) 飯島 陸斗(2) 千葉黎明高
32位 6.20 (3.2) 滝田 悠斗(3) 我孫子高
33位 6.18 (2.7) 高橋 龍成(2) 鎌ケ谷高
34位 6.18 (5.5) 山口 耕史(2) 千葉東高
35位 6.17 (3.9) 松本 康太郎(2) 西武台千葉高
36位 6.15 (0.9) 山野井 音飛(2) 日出学園高
37位 6.15 (5.3) 篠宮 瑞樹(3) 柏陵高
38位 6.13 (4.4) 宮坂 和志(3) 鎌ケ谷高
39位 6.12 (3.8) 関口 明良(2) 安房高
40位 6.12 (2.1) 伊藤 幹(3) 姉崎高
40位 6.12 (4.9) 金谷 栄希(3) 四街道高
42位 6.11 (5.2) 内田 煌也(3) 野田中央高
43位 6.10 (2.6) 田辺 和真(2) 茂原高
44位 6.09 (4.1) 芦田 武(3) 日体大柏高
45位 6.08 (5.1) 鈴木 玲旺斗(3) 君津高
46位 6.06 (3.8) 吉野 一輝(3) 船橋芝山高
47位 6.06 (2.8) 小竹 へみん(2) 東葛飾高
48位 6.03 (0.6) 馬場 厚希(2) 東京学館高
49位 6.02 (2.3) 山崎 幹太(3) 四街道高
50位 6.02 (3.7) 湯浅 恭弥(2) 松戸六実高
51位 6.01 (1.1) 平野 臣(3) 君津高
52位 6.00 (3.5) 戸張 真太朗(2) 鎌ケ谷高
53位 5.98 (0.6) 阿部 颯汰(3) 船橋啓明高
54位 5.98 (2.7) 永井 拓海(3) 東海大附望洋高
55位 5.97 (3.4) 寺島 晴希(2) 千葉敬愛高
56位 5.94 (6.0) 郡司 櫂(3) 松戸六実高
57位 5.93 (3.5) 池田 凛(2) 小金高
58位 5.89 (1.9) 風間 翔太(3) 松戸六実高
59位 5.88 (2.9) 佐藤 世渚(3) 沼南高
60位 5.86 (2.3) 小池 凌太(2) 我孫子高
61位 5.83 (3.3) 森 一馬(3) 木更津総合高
62位 5.81 (3.8) 篠崎 良太(3) 千葉黎明高
63位 5.81 (2.9) 向後志優(3) 匝瑳高
64位 5.81 (3.5) 五畿田 涼介(3) 佐原高
65位 5.78 (2.6) 岩堀 秀哉(2) 芝浦工大柏高
66位 5.78 (3.4) 東海林 悟(3) 茂原高
67位 5.77 (2.0) 斎藤 優登(2) 柏南高
68位 5.74 (2.5) 遠藤 優斗(2) 千葉敬愛高
69位 5.74 (1.5) 梅村 凌磨(2) 松戸六実高
70位 5.70 (0.9) 植松 伊吹(2) 東金高
71位 5.70 (3.7) 後田 大翔(2) 木更津総合高
72位 5.70 (3.2) 篠原 功志(2) 日出学園高
73位 5.69 (3.2) 加藤 颯人(2) 千葉西高
74位 5.65 (2.8) 石橋 陽人(3) 柏中央高
75位 5.65 (1.8) 丸 純真(2) 市原中央高
76位 5.62 (1.4) 蛭田 時羽(2) 柏高
77位 5.62 (1.4) 阿部 達也(3) 千葉商大附高
78位 5.54 (3.3) 石田 輝太郎(2) 千城台高
79位 5.53 (3.6) 宮嵜 裕大(2) 日体大柏高
80位 5.52 (2.9) 柳生 俊晃(2) 船橋高
81位 5.51 (3.0) 渡辺 敦康(2) 敬愛学園高
82位 5.51 (1.1) 林 洸太(2) 銚子商高
83位 5.47 (3.1) 新 充輝(2) 二松学舎大附柏高
84位 5.37 (3.0) 越後 翔太(2) 市習志野高
85位 5.35 (1.7) 高瀬 琉希(2) 千城台高
86位 5.34 (-0.5) 三浦 悠聖(3) 犢橋高
87位 5.29 (2.0) 萱間 颯人(2) 市習志野高
88位 5.28 (0.1) 竹村 衛二(2) 敬愛学園高
89位 5.23 (2.4) 向井 友人(2) 佐原高
90位 5.22 (1.2) 守田 智一(2) 銚子商高
91位 5.18 (0.8) 山下 泰生(2) 柏中央高
92位 5.14 (2.3) 根本 一輝(2) 佐倉東高
93位 5.13 (1.3) 谷口 陸(3) 犢橋高
94位 5.13 (5.0) 瀧沢 優(2) 筑波大聴覚障害高
95位 5.08 (1.4) 天坂 駿介(2) 千葉経済大附高
96位 5.07 (0.5) 渡辺 遼太(3) 磯辺高
97位 5.07 (3.6) 高山 琉海(2) 敬愛学園高
98位 5.04 (0.6) 玉井 有馬(2) 茂原北陵高
99位 4.97 (1.9) 高橋 裕貴(2) 東葛飾高
100位 4.95 (2.1) 渡辺 竜大(2) 松尾高
101位 4.93 (0.7) 渡辺 雄継(2) 千葉経済大附高
102位 4.85 (1.0) 熱田 蒼麻(2) 土気高
103位 4.82 (2.6) 河田 勇佑(2) 千葉商高
104位 4.78 (1.8) 田中 暖人(3) 筑波大聴覚障害高
105位 4.75 (0.8) 長島 璃空(2) 千葉西高
106位 4.72 (1.5) 森田 光(2) 敬愛学園高
107位 4.54 (2.9) 斎藤 柊(2) 松戸国際高
108位 4.41 (1.9) 下鳥 怜央(2) 柏陵高
109位 4.41 (0.7) 田村 隼都(2) 千葉商高
110位 3.95 (-0.8) 大塚 慧胡(3) 市川南高
111位 3.80 (2.7) 加藤岡 善(2) 千葉経済大附高
 DNS 高橋 陸空(2) 市川工高
 DNS 鈴木 蒼空(2) 松戸馬橋高
 DNS 鈴木 大志(2) 市川高
 DNS 酒巻 開(2) 幕張総合高
 DNS 藤田 泰蔵(2) 松戸国際高
 DNS 福田 珠吏(2) 幕張総合高
 DNS 田村 幸大(3) 八千代松陰高
 DNS 渕上 悠之介(2) 千葉東高
 DNS 武田 大和(3) 松戸国際高
 DNS 松崎 零(2) 東海大附浦安高
 DNS 村社 亮太(2) 日体大柏高
 DNS 木榑 咲久(2) 流山南高
 DNS 斎藤 暖也(2) 柏陵高
 DNS 岩上 建太(3) 成田高
 DNS 山本 直樹(3) 成田高
 DNS 山崎 朱里斗(3) 東総工高
 DNS 山口 裕大(2) 柏中央高
 NM 小沼 惇記(3) 野田中央高
 NM 富田 啓介(2) 流山南高
 NM 宮地 優太(3) 渋谷幕張高
 DNS 安藤 太修(3) 松戸馬橋高
 NM 大賀 健悟(2) 柏南高
 NM 大森 亮太朗(2) 千葉東高
 DNS 佐々木 健志郎(2) 東京学館高
 DNS 上原 皆人(2) 千葉西高
 DNS 吉田 蒼二朗(3) 市川南高
 DNS 十川 煌生(2) 敬愛学園高
決勝
1位 14.34 (0.5) 安藤 太修(3) 松戸馬橋高
2位 14.02 (0.9) 今井 俊佑(3) 幕張総合高
3位 13.98 (0.1) 渡辺 耀介(3) 市船橋高
4位 13.64 (1.2) 武岡 世航(1) 市船橋高
5位 13.57 (0.5) 鈴木 蒼空(2) 松戸馬橋高
6位 13.57 (-0.3) 小口 海(2) 東京学館船橋高
7位 13.38 (0.1) 南田 隼吾(3) 東海大附浦安高
8位 13.37 (0.1) 大竹 雄万(2) 幕張総合高
9位 13.36 (-1.6) 小那木 龍治(3) 東京学館高
10位 13.28 (0.3) 坂田 有弥(1) 市船橋高
11位 13.18 (-0.2) 鳥海 大智(3) 成田国際高
12位 13.10 (-0.1) 北見 柊介(3) 市船橋高
13位 13.05 (0.3) 勝山 翔太(3) 船橋法典高
14位 13.00 (1.5) 浅田 亮太(2) 成田高
15位 12.85 (-0.5) 窪田 陸(3) 日大習志野高
16位 12.78 (-0.8) 佐瀬 慎之介(3) 東金商高
17位 12.76 (0.3) 鵜沢 光佑(1) 東京学館船橋高
18位 12.72 (0.8) 白井 勘太郎(1) 市川東高
19位 12.68 (2.2) 斎藤 大知(3) 八千代松陰高
20位 12.66 (-0.7) 篠田 浩己(1) 佐原高
21位 12.49 (0.9) 月野 天夢(1) 我孫子高
22位 12.47 (-0.8) 飯島 陸斗(2) 千葉黎明高
23位 12.46 (-0.4) 菅沢 綾都(2) 市銚子高
24位 12.41 (-0.2) 植松 伊吹(2) 東金高
25位 12.36 (-0.1) 堀内 勇希(3) 市船橋高
26位 12.36 (-1.0) 森 一馬(3) 木更津総合高
27位 12.35 (1.1) 山崎 勇人(1) 市船橋高
28位 12.35 (0.7) 松戸 麟太郎(2) 佐倉高
29位 12.35 (0.6) 藤崎 羚(2) 千葉黎明高
30位 12.33 (-0.3) 馬場 厚希(2) 東京学館高
31位 12.29 (2.1) 植村 翔(1) 千城台高
32位 12.28 (0.3) 永井 拓海(3) 東海大附望洋高
33位 12.28 (1.1) 市川 雄太(2) 匝瑳高
34位 12.27 (0.7) 服部 優輝(1) 日体大柏高
35位 12.16 (-0.3) 村椙 生太郎(3) 柏陵高
36位 12.15 (0.7) 多田 航輔(2) 敬愛学園高
37位 12.15 (0.4) 佐藤 月汰(3) 鎌ケ谷高
38位 12.13 (0.8) 樋田 倫玖(2) 八千代松陰高
39位 12.11 (0.5) 山本 悠樹(1) 船橋法典高
40位 12.07 (-0.7) 木榑 咲久(2) 流山南高
41位 12.06 (0.1) 滝田 悠斗(3) 我孫子高
42位 12.06 (1.7) 松本 康太郎(2) 西武台千葉高
43位 12.05 (0.3) 梅村 凌磨(2) 松戸六実高
44位 12.01 (0.8) 矢可部 大雅(3) 実籾高
45位 11.96 (1.5) 三宅 柊吾(1) 君津高
46位 11.90 (0.3) 湯浅 恭弥(2) 松戸六実高
47位 11.86 (-0.3) 鈴木 楽(3) 船橋法典高
48位 11.78 (-0.2) 田辺 和真(2) 茂原高
49位 11.77 (1.1) 三浦 壮駿(2) 松戸六実高
50位 11.76 (-0.4) 宇田川 大志(2) 東海大附浦安高
51位 11.67 (1.4) 重見 陽大(2) 八千代松陰高
52位 11.63 (1.5) 山本 遼平(2) 船橋高
53位 11.56 (1.0) 石塚 陽翔(2) 長生高
54位 11.44 (-0.3) 佐々木 晃大(1) 船橋法典高
55位 11.42 (1.3) 新 充輝(2) 二松学舎大附柏高
56位 11.39 (-1.4) 上野 颯(3) 沼南高柳高
57位 11.35 (-0.6) 金沢 一咲(2) 昭和学院高
58位 11.29 (0.1) 直木 優太(2) 松戸国際高
59位 11.11 (-1.0) 鈴木 蓮央(1) 日体大柏高
 NM 中谷 柊星(1) 八千代松陰高
 NM 島原 拓大(3) 東海大附浦安高
 DNS 村山 太智(3) 成田高
 NM 常光 正聖(1) 日体大柏高
 DNS 工藤 雷文(3) 流山南高
 DNS 小早志 美徳(1) 渋谷幕張高
 NM 大門 世弥(3) 磯辺高
 DNS 大塚 陽太(1) 検見川高
 NM 向後志優(3) 匝瑳高
 NM 向井 友人(2) 佐原高
 DNS 佐々木 健志郎(2) 東京学館高
 DNS 芹川 和秀(3) 成田高
 DNS 浅井 優(1) 市松戸高
 DNS 酒巻 開(2) 幕張総合高
決勝
1位 13.21 森 匡平(3) 東京学館船橋高
2位 13.18 星野 浩明(3) 幕張総合高
3位 13.14 戸嶋 惇太(3) 東京学館船橋高
4位 12.90 高橋 大希(3) 東京学館船橋高
5位 12.19 野村 航太(2) 東京学館船橋高
6位 11.75 中村 天智(2) 流山高
7位 11.48 林 拓海(2) 小見川高
8位 11.39 奥川 波音(2) 日体大柏高
9位 11.29 矢野 結蒔(2) 東京学館船橋高
10位 11.21 福田 駿太(2) 匝瑳高
11位 11.07 梛野 稜真(3) 市柏高
12位 10.85 渋谷 一彰(2) 東京学館船橋高
13位 10.81 沓内 滉太(2) 東京学館船橋高
14位 10.58 市村 大智(2) 東金高
15位 10.51 大江 陽斗(1) 東京学館高
16位 10.51 小島 桜雅(1) 西武台千葉高
17位 10.48 杉村 航太(2) 八千代松陰高
18位 10.36 クイン ジェイ(1) 東京学館船橋高
19位 10.27 佐々木 大輔(2) 東葛飾高
20位 10.25 横瀬 貴央(1) 東京学館船橋高
21位 10.17 加藤 翔悟(3) 千葉黎明高
22位 10.11 横尾 叡(1) 我孫子高
23位 10.11 各務 晃生(2) 浦安高
24位 10.02 金沢 拓海(3) 京葉工高
25位 9.99 小野 夢透(2) 西武台千葉高
26位 9.93 西岡 慧真(2) 東葛飾高
27位 9.90 新沢 和也(3) 松戸国際高
28位 9.88 高橋 旺雅(3) 船橋法典高
29位 9.79 五十嵐 蓮(1) 八千代松陰高
30位 9.77 今井 涼介(3) 京葉工高
31位 9.48 竹田 有輝(2) 東邦大附東邦高
32位 9.44 秋城 慶人(2) 土気高
33位 9.30 加藤 政樹(1) 千葉黎明高
34位 9.30 秋山 鼓(1) 小金高
35位 9.18 池田 伊織(1) 西武台千葉高
36位 9.17 佐藤 颯樹(2) 佐倉高
37位 9.05 木沢 太誠(2) 印旛明誠高
38位 9.03 榊枝 遼(3) 日大習志野高
39位 9.00 三橋 拓海(1) 八千代松陰高
40位 8.92 吉田 心一(3) 桜林高
41位 8.79 石川 夢翔(3) 君津商高
42位 8.72 斎賀 敬介(2) 実籾高
43位 8.65 藤川 匠真(1) 日出学園高
44位 8.45 鈴木 悠太(2) 東海大附望洋高
45位 8.42 野崎 将太郎(2) 八千代松陰高
46位 8.39 近藤 亘(1) 市柏高
47位 8.35 吉川 史弥(1) 富里高
48位 8.16 日畑 碧波(2) 八千代西高
49位 7.93 金子 大輝(1) 昭和学院高
50位 7.88 小林 智仁(2) 市千葉高
51位 7.86 高瀬 泰志(3) 安房高
52位 7.72 村岡 寛隆(1) 東葛飾高
53位 7.67 信太 将成(2) 成田国際高
54位 7.51 宮崎 優希(2) 船橋法典高
55位 7.48 加瀬 柊(1) 千葉日大一高
56位 7.42 栗原 有輝(2) 敬愛学園高
57位 7.27 山崎 雄平(2) 東海大附望洋高
58位 7.06 小野 奏(2) 松戸向陽高
59位 7.05 佐藤 大斗(1) 京葉工高
60位 7.04 長久保 諒成(1) 市柏高
61位 7.02 鈴木 翔太(1) 流山高
62位 7.02 鹿間 倖大(1) 検見川高
63位 6.97 毛利 凱愛(1) 沼南高柳高
64位 6.92 野口 創太(2) 千城台高
65位 6.69 矢部 俊太(2) 検見川高
66位 6.39 松丸 魁真(2) 松戸南高
67位 6.39 鈴木 匠(1) 市川工高
68位 6.25 遠藤 璃輝(2) 千葉南高
69位 5.99 吉村 暖真(1) 若松高
70位 5.14 藤崎 大輝(1) 船橋芝山高
71位 3.85 伊藤 悠翔(1) 千葉学芸高
 NM 竹内 獅竜(1) 小見川高
 DNS 福田 孝汰(1) 成田高
 DNS 桐生 奎司(2) 敬愛学園高
 DNS 田辺 悠月(2) 東京学館浦安高
 DNS 横尾 樹(3) 成田高
 DNS 谷 瑠斗(1) 犢橋高
 NM 荒川 大輝(2) 八街高
 DNS 揚場 司(1) 東海大附望洋高
 DNS 大藤 勇斗(2) 松戸向陽高
 NM 大手山 煌(1) 西武台千葉高
 DNS 坂本 貴之(1) 市川南高
 DNS 下萩原 瑛(1) 検見川高
 DNS 伊礼 星(2) 八千代西高
 DNS 吉田 龍也(1) 市川工高
決勝【少年B】
1位 34.22 米倉 伸之助(1) 成東高
2位 33.24 大江 陽斗(1) 東京学館高
3位 29.73 小島 桜雅(1) 西武台千葉高
4位 29.64 加藤 政樹(1) 千葉黎明高
5位 29.26 大手山 煌(1) 西武台千葉高
6位 29.21 石田 琉晟(1) 千城台高
7位 27.90 三橋 拓海(1) 八千代松陰高
8位 27.60 伊藤 翼(1) 船橋啓明高
9位 26.75 藤川 匠真(1) 日出学園高
10位 25.06 池田 伊織(1) 西武台千葉高
11位 24.75 上野 元気(1) 松戸国際高
12位 24.66 田中 凛(1) 市松戸高
13位 23.38 横尾 叡(1) 我孫子高
14位 20.66 名見崎 慧(1) 松戸国際高
15位 19.82 秋山 鼓(1) 小金高
16位 19.44 名内 晴人(1) 市銚子高
17位 10.58 伊藤 悠翔(1) 千葉学芸高
 DNS 阿部 来輝(1) 八千代西高
 DNS 福田 孝汰(1) 成田高
 DNS 吉田 龍也(1) 市川工高
決勝【少年A】
1位 37.54 高橋 大希(3) 東京学館船橋高
2位 35.98 平野 智也(3) 市銚子高
3位 35.96 藤田 太陽(3) 鎌ケ谷高
4位 35.94 星野 浩明(3) 幕張総合高
5位 34.10 高橋 旺雅(3) 船橋法典高
6位 33.90 立見 寛哉(3) 佐倉東高
7位 30.45 沓内 滉太(2) 東京学館船橋高
8位 30.23 今井 涼介(3) 京葉工高
9位 29.51 林 拓海(2) 小見川高
10位 29.48 奥川 波音(2) 日体大柏高
11位 28.90 金沢 拓海(3) 京葉工高
12位 28.84 森 匡平(3) 東京学館船橋高
13位 28.78 大木 凰太郎(2) 成東高
14位 27.54 野村 航太(2) 東京学館船橋高
15位 27.41 池田 大喜(2) 二松学舎大附柏高
16位 27.35 堀越 駿杜(2) 佐原白楊高
17位 27.29 渋谷 一彰(2) 東京学館船橋高
18位 27.09 斎藤 颯都(3) 安房高
19位 26.48 湊 大輝(2) 我孫子高
20位 26.40 山下 幸輝(2) 市川東高
21位 26.22 日畑 碧波(2) 八千代西高
22位 25.47 古滝 裕太郎(2) 安房高
23位 25.44 新沢 和也(3) 松戸国際高
24位 25.29 長野 快音(2) 柏中央高
25位 24.86 西岡 慧真(2) 東葛飾高
26位 24.60 角崎 碧(3) 銚子商高
27位 24.53 市村 大智(2) 東金高
28位 23.55 佐々木 大輔(2) 東葛飾高
29位 23.49 高瀬 泰志(3) 安房高
30位 22.96 橋本 陸誠(2) 二松学舎大附柏高
31位 22.62 柴田 源太(2) 実籾高
32位 22.28 中村 省太(2) 安房高
33位 22.06 山田 倖輝(2) 松戸六実高
34位 21.99 佐藤 颯樹(2) 佐倉高
35位 21.62 鮫島 幸世(3) 県千葉工高
36位 21.37 荒川 大河(2) 成東高
37位 20.95 吉田 心一(3) 桜林高
38位 20.93 本山 陽向(2) 磯辺高
39位 20.92 宮内 颯哉(3) 市銚子高
40位 20.59 江戸 嘉飛(2) 四街道北高
41位 19.71 河東 怜(2) 市稲毛高
42位 19.43 岡田 憲明(3) 磯辺高
 DNS 横尾 樹(3) 成田高
 DNS 小野 夢透(2) 西武台千葉高
 DNS 古川 潤(3) 実籾高
 DNS 武士田 幸佑(2) 佐倉東高
 DNS 篠原 絃希(2) 成東高
決勝【少年B】
1位 25.78 田中 凛(1) 市松戸高
2位 24.98 加瀬 孔太(1) 木更津総合高
3位 24.47 入江 悠河(1) 木更津総合高
4位 18.88 名内 晴人(1) 市銚子高
5位 16.22 米倉 伸之助(1) 成東高
6位 13.41 安藤 大翔(1) 茂原高
決勝【少年A】
1位 50.64 池田 空矢(2) 成東高
2位 45.08 山口 弘太郎(2) 木更津総合高
3位 44.78 林 拓海(2) 小見川高
4位 39.00 高橋 優輔(3) 佐原高
5位 38.18 宮田 樹(2) 茂原高
6位 37.53 佐久間 亮汰(2) 茂原高
7位 37.36 伊礼 星(2) 八千代西高
8位 36.01 福田 駿太(2) 匝瑳高
9位 34.45 杉村 航太(2) 八千代松陰高
10位 34.33 堀越 駿杜(2) 佐原白楊高
11位 33.67 佐久間 龍哉(2) 東海大附浦安高
12位 33.55 渡辺 空河(3) 木更津総合高
13位 33.16 岡田 憲明(3) 磯辺高
14位 33.06 荒川 大河(2) 成東高
15位 32.46 加藤 千尋(3) 袖ケ浦高
16位 32.41 宮内 颯哉(3) 市銚子高
17位 31.71 鈴木 勇希正(2) 市松戸高
18位 31.23 有路 大輝(2) 光栄V
19位 29.06 小池 嶺士(2) 東総工高
20位 28.03 渡辺 海斗(3) 実籾高
21位 26.18 柴山 裕介(3) 市銚子高
22位 24.67 佐藤 莉士(2) 八千代西高
23位 20.14 江戸 嘉飛(2) 四街道北高
 DNS 関口 和真(3) 木更津総合高
 DNS 関 翔馬(3) 茂原高
 DNS 今井 駿太郎(3) 長生高
決勝【少年B】
1位 41.53 菊地 琉一(1) 木更津総合高
2位 39.51 田中 秀朋(1) 安房高
3位 38.37 杉山 陸(1) 佐倉東高
4位 37.85 岩堀 智和(1) 市川南高
5位 36.93 小沢 司(1) 船橋古和釜高
6位 35.19 瀧沢 海斗(1) 市船橋高
7位 32.54 松田 路香(1) 銚子商高
8位 29.48 吉田 楓秋(1) 銚子商高
9位 28.87 水上 はる(1) 渋谷幕張高
10位 28.24 小山 裕樹(1) 津田沼高
11位 28.02 川島 知高(1) 検見川高
12位 27.89 堤 海斗(1) 四街道高
13位 27.86 鹿間 倖大(1) 検見川高
14位 26.18 外川 懐目(1) 若松高
15位 25.05 山本 慎徳(1) 四街道北高
16位 23.06 藤本 充(1) 船橋高
17位 22.88 宮内 亮太(1) 若松高
18位 22.24 山口 桜介(1) 若松高
19位 22.11 伊藤 翼(1) 船橋啓明高
20位 21.69 鈴木 匠(1) 市川工高
21位 20.99 大畑 知輝(1) 市川工高
22位 20.17 横田 千尋(1) 我孫子高
23位 17.98 木村 健人(1) 四街道高
24位 16.45 山田 優人(1) 船橋高
25位 10.00 伊藤 悠翔(1) 千葉学芸高
26位 9.72 川名 貴仁(1) 館山総合高
 DNS 高口 結司(1) 市川工高
 DNS 阿部 来輝(1) 八千代西高
 DNS 釜形 彩矢人(1) 成東高
決勝【少年A】
1位 53.38 戸沢 勇羽(3) 津田沼高
2位 50.21 遠藤 優斗(3) 千葉日大一高
3位 48.94 中村 天智(2) 流山高
4位 46.98 大木 凰太郎(2) 成東高
5位 46.20 戸嶋 惇太(3) 東京学館船橋高
6位 44.96 大河原 雅嘉(2) 東海大附浦安高
7位 44.88 堀越 駿杜(2) 佐原白楊高
8位 43.67 梛野 稜真(3) 市柏高
9位 43.26 加藤 碧人(3) 千葉英和高
10位 42.66 高木 愛治(3) 東総工高
11位 42.44 矢野 結蒔(2) 東京学館船橋高
12位 42.08 鈴木 俊介(3) 佐倉高
13位 41.97 野口 創太(2) 千城台高
14位 40.95 小林 大空(3) 犢橋高
15位 40.71 蕨 翔太(3) 東京学館船橋高
16位 40.36 西川 慶(2) 市稲毛高
17位 40.31 桐生 奎司(2) 敬愛学園高
18位 39.98 蔭山 隼斗(3) 船橋古和釜高
19位 39.86 久慈 士央(3) 犢橋高
20位 39.81 馬場 龍飛(2) 我孫子高
21位 39.07 酒井 駿(2) 千葉北高
22位 38.58 村山 太智(3) 成田高
23位 37.59 鈴木 啓史(3) 松尾高
24位 36.04 池田 優馬(3) 千葉英和高
25位 35.96 安達 珂斐(2) 松戸馬橋高
26位 34.44 斎藤 嵩大(2) 佐倉高
27位 33.74 市山 拓弥(2) 日体大柏高
28位 33.73 児玉 雅楽(2) 松戸馬橋高
29位 32.81 古滝 裕太郎(2) 安房高
30位 32.65 牛原 基臣(2) 幕張総合高
31位 31.96 山田 倖輝(2) 松戸六実高
32位 31.22 坂川 新之介(3) 船橋北高
33位 30.73 小野 信(2) 東海大附望洋高
34位 29.94 野崎 将太郎(2) 八千代松陰高
35位 29.62 加瀬 友翔(3) 銚子商高
36位 29.59 永井 拓海(3) 東海大附望洋高
37位 28.97 橋本 光史(2) 二松学舎大附柏高
38位 28.76 柳堀 翔樹(2) 船橋二和高
39位 28.68 須藤 祥太(3) 幕張総合高
40位 27.83 山内 遥太(2) 敬愛学園高
41位 25.57 沢野 大翔(2) 千葉北高
42位 24.58 石毛 丈翔(2) 二松学舎大附柏高
43位 24.01 山本 紳太郎(2) 幕張総合高
44位 23.61 宮崎 優希(2) 船橋法典高
45位 21.74 栗原 有輝(2) 敬愛学園高
46位 21.40 山崎 雄平(2) 東海大附望洋高
47位 21.21 永友 雲雀(2) 松戸向陽高
48位 15.40 矢部 俊太(2) 検見川高
 DNS 金原 弦輝(2) 東総工高
 DNS 遠藤 璃輝(2) 千葉南高
 DNS 篠原 絃希(2) 成東高
 DNS 池田 空矢(2) 成東高
 DNS 森脇 悠斗(3) 東海大附浦安高
 DNS 市村 大智(2) 東金高
 DNS 小林 寛紀(2) 小金高
 DNS 宮田 陸翔(3) 西武台千葉高
 DNS 宮坂 和志(3) 鎌ケ谷高
 DNS 佐藤 峻平(3) 四街道高
 DNS 中川 和季(3) 我孫子東高
 DNS 佐藤 海斗(3) 千葉敬愛高
 NM 大井 廉太郎(3) 八千代松陰高
スポンサーリンク
タイムレース【少年B】 1組 (-0.3)
1位 12.32 杉本 心結(1) 市船橋高
2位 12.59 亀山 美南(1) 市船橋高
3位 12.81 伊藤 麻紗(1) 市船橋高
4位 12.90 坂本 渚咲(1) 西武台千葉高
5位 13.01 梶ケ谷 小春(1) 東京学館高
6位 13.24 オビアコ 慈那 イフォーマ(1) 市柏高
7位 13.37 吉田 莉菜(1) 千葉黎明高
8位 13.52 浜元 香帆(1) 東海大附浦安高
タイムレース【少年B】 2組 (1.3)
1位 12.67 笠野 心結(1) 八千代高
2位 12.88 西村 彩萌(1) 市柏高
3位 12.95 金子 美月(1) 市船橋高
4位 13.30 梅戸 咲(1) 西武台千葉高
5位 13.47 峠田 夏希(1) 市船橋高
 DNS 伊藤 ひかり(1) 西武台千葉高
 DNS 宇山 理央(1) 東海大附浦安高
 DNS 磯野 美莉(1) 東海大附望洋高
タイムレース【少年B】 3組 (-1.3)
1位 12.84 福貝 紗良(1) 八千代高
2位 13.05 佐藤 瑠菜(1) 松戸馬橋高
3位 13.11 宮野原 彩芽(1) 市柏高
4位 13.24 飯島 香撫(1) 市船橋高
5位 13.29 前田 巴那(1) 佐倉高
6位 13.31 稲田 千夏(1) 八千代高
7位 13.57 小林 卯乃(1) 市船橋高
タイムレース【少年B】 4組 (-0.8)
1位 12.98 飯塚 結(1) 市船橋高
2位 13.16 島田 結衣(1) 八千代松陰高
3位 13.41 古谷 奈々(1) 西武台千葉高
4位 13.41 本城谷 結愛(1) 日体大柏高
5位 13.53 箕輪 彩星(1) 成田高
6位 13.75 里吉 遥香(1) 八千代高
7位 13.88 清水 珠里菜(1) 松戸馬橋高
8位 14.00 塩入 美咲(1) 千葉南高
タイムレース【少年B】 5組 (-0.5)
1位 12.93 土屋 美潤(1) 成田高
2位 13.37 高塚 葵(1) 成田高
3位 13.42 片桐 陽香(1) 東海大附浦安高
4位 13.55 大森 伊都(1) 日体大柏高
5位 13.68 恩賀 衣音(1) 西武台千葉高
6位 14.08 村上 凛(1) 京葉高
7位 14.09 阿部 志珠久(1) 国分高
8位 14.46 田尻 帆菜海(1) 東葛飾高
タイムレース【少年B】 6組 (-1.1)
1位 13.30 渡辺 玲依(1) 千葉黎明高
2位 13.37 川上 詩織(1) 東海大附望洋高
3位 13.46 井合 芽依(1) 木更津総合高
4位 14.17 杉浦 結(1) 柏の葉高
5位 14.70 渡辺 心々菜(1) 長生高
6位 14.98 高知尾 優(1) 幕張総合高
タイムレース【少年B】 7組 (-0.6)
1位 13.57 美代 妃美莉(1) 東京学館高
2位 13.91 宇宿 綾乃(1) 東邦大附東邦高
3位 13.92 市原 美姫(1) 東海大附望洋高
4位 14.18 小笠原 花音(1) 幕張総合高
5位 14.38 河原 真海(1) 東京学館浦安高
6位 15.80 徳重 咲希(1) 国府台高
7位 16.52 柄沢 沙緒(1) 国府台高
 DNS 鈴木 麗(1) 船橋法典高
タイムレース【少年B】 8組 (0.1)
1位 13.87 辻 紫那(1) 日体大柏高
2位 13.95 山崎 晏奈(1) 八千代松陰高
3位 14.08 真島 菜穂(1) 東海大附望洋高
4位 14.21 山下 真澄(1) 国府台女学院高
5位 14.42 大木 愛結実(1) 市銚子高
6位 14.77 寂室 知沙(1) 津田沼高
7位 14.79 長 あおい(1) 国府台高
8位 16.44 斎藤 優那(1) 国府台高
タイムレース【少年B】 9組 (0.1)
1位 13.19 川原 夕和(1) 市松戸高
2位 13.77 釣巻 菜月(1) 国分高
3位 14.19 西岡 栄美(1) 東邦大附東邦高
4位 14.21 小林 千都(1) 国府台高
5位 14.33 長谷川 楓(1) 八千代松陰高
6位 14.50 関 由奈(1) 市銚子高
7位 14.85 佐々木 結彩(1) 柏南高
8位 14.96 窪田 穂果(1) 国府台高
タイムレース【少年B】 10組 (0.7)
1位 13.84 織田 優凪(1) 日体大柏高
2位 13.91 森田 樹菜(1) 成田国際高
3位 13.93 斎藤 美裕(1) 東金高
4位 13.94 岡田 心愛(1) 野田中央高
5位 14.06 森田 柚花(1) 西武台千葉高
6位 14.68 西川 柚希(1) 姉崎高
 DNS 石田 結衣(1) 千葉明徳高
 DNS 石井 瑠暖(1) 船橋法典高
タイムレース【少年B】 11組 (-1.6)
1位 13.73 鈴木 里奈(1) 翔凛高
2位 13.91 菅沢 乃愛(1) 千葉黎明高
3位 13.99 川畑 愛心(1) 日体大柏高
4位 14.33 藤村 莉亜(1) 西武台千葉高
5位 14.60 平 寧々(1) 船橋法典高
6位 14.81 大仲 美空(1) 四街道北高
7位 15.04 永野 未久(1) 敬愛学園高
 DNS 三崎 志奈乃(1) 松戸国際高
タイムレース【少年B】 12組 (0.3)
1位 13.64 高田 千愛(1) 市柏高
2位 13.82 土屋 麗美(1) 千葉黎明高
3位 14.38 長田 韻野(1) 敬愛学園高
4位 14.44 奥村 蓮(1) 小金高
5位 14.54 今城 穂乃香(1) 日体大柏高
6位 14.61 植田 采蘭(1) 佐原白楊高
7位 14.62 水野 るうな(1) 松戸馬橋高
 DNS 庄司 こころ(1) 敬愛学園高
タイムレース【少年B】 13組 (-1.7)
1位 14.12 近藤 花音(1) 市松戸高
2位 14.21 久光 葵(1) 東海大附望洋高
3位 14.42 小原 沙英(1) 国分高
4位 14.67 青山 千咲(1) 東京学館浦安高
5位 14.76 谷 友華(1) 船橋東高
6位 15.18 宮城 和花(1) 小金高
7位 15.88 古宮 菜月(1) 船橋芝山高
8位 16.06 郡司 菜々美(1) 磯辺高
タイムレース【少年B】 14組 (-1.1)
1位 14.28 錦織 百花(1) 姉崎高
2位 14.29 原田 陽奈子(1) 磯辺高
3位 14.35 中村 優月(1) 磯辺高
4位 14.43 久保木 花佳(1) 東京学館高
5位 14.61 保坂 りんか(1) 柏南高
6位 14.97 浅香 礼美(1) 匝瑳高
7位 15.07 持田 麻央(1) 小金高
 DNS 田中 愛莉(1) 長生高
タイムレース【少年B】 15組 (-0.5)
1位 13.96 二宮 愛美(1) 千葉東高
2位 14.14 手塚 なみ(1) 流山南高
3位 14.69 涛川 あのん(1) 成田高
4位 14.84 須田 彩咲(1) 柏南高
5位 14.87 下茂 りこ(1) 薬園台高
6位 14.93 久保田 萌唯(1) 磯辺高
 DNS 渡辺 日菜(1) 敬愛学園高
 DNS 市原 和佳奈(1) 東邦大附東邦高
タイムレース【少年B】 16組 (-0.2)
1位 13.92 松本 小雪(1) 千葉南高
2位 14.00 風間 陽菜(1) 国分高
3位 14.31 佐藤 妃英(1) 八千代松陰高
4位 14.32 松永 香凛(1) 薬園台高
5位 14.49 渡辺 いおり(1) 市銚子高
6位 14.67 西山 愛菜(1) 小金高
7位 15.57 望月 明里(1) 磯辺高
 DNS 江里口 凛(1) 東海大附望洋高
タイムレース【少年B】 17組 (-1.9)
1位 13.94 水岡 紗良(1) 市柏高
2位 14.09 諸江 美紅(1) 渋谷幕張高
3位 14.53 平尾 渚波(1) 日出学園高
4位 14.76 高島 葵巳(1) 姉崎高
5位 14.79 奥原 舞那(1) 千葉東高
6位 14.85 新保 愛美(1) 松戸高
7位 14.93 辻村 碧彩(1) 県千葉女高
8位 16.05 西田 陽香(1) 八千代東高
タイムレース【少年B】 18組 (-0.7)
1位 14.07 水岡 季良(1) 市柏高
2位 14.88 坂梨 晄子(1) 県千葉女高
3位 14.98 斎藤 菜柚(1) 国分高
4位 15.02 田代 旭日(1) 昭和学院秀英高
5位 15.19 萩原 咲紀(1) 富里高
5位 15.19 五十嵐 好咲(1) 成東高
7位 15.69 石井 さくら(1) 二松学舎大附柏高
8位 15.84 石井 千咲(1) 市川南高
タイムレース【少年B】 19組 (-1.1)
1位 14.15 山口 毬子(1) 我孫子高
2位 14.65 梅村 美帆(1) 東海大附望洋高
3位 14.92 鹿倉 彩加(1) 検見川高
4位 15.02 大槻 果穂(1) 鎌ケ谷高
5位 15.20 堀越 友羽(1) 八千代松陰高
6位 15.60 本郷 夏奈(1) 柏中央高
 DNS 秋元 美海(1) 市川南高
 DNS 兼平 梨音(1) 千葉黎明高
タイムレース【少年B】 20組 (-1.4)
1位 14.22 窪園 妃奈(1) 犢橋高
2位 14.36 但野 沙姫(1) 県千葉女高
3位 14.43 須藤 乃愛(1) 市松戸高
4位 14.74 本沢 まな(1) 柏中央高
5位 14.78 鈴木 もえ(1) 千葉黎明高
6位 15.02 塩田 真希(1) 二松学舎大附柏高
7位 15.24 高山 心(1) 東葛飾高
 DNS 大塚 実弥(1) 茂原北陵高
タイムレース【少年B】 21組 (-1.5)
1位 14.96 五十嵐 望里(1) 成田国際高
2位 15.09 宮内 里緒(1) 小見川高
3位 15.18 水野 夏希(1) 二松学舎大附柏高
4位 15.38 伊藤 凛(1) 柏井高
5位 15.41 斎藤 舞(1) 成田高
6位 15.46 細野 花(1) 八街高
7位 15.84 椎名 麗(1) 柏中央高
8位 15.96 石井 理恵(1) 横芝敬愛高
タイムレース【少年B】 22組 (-1.4)
1位 14.25 大里 知菜(1) 流山南高
2位 14.56 斎藤 佳子(1) 日体大柏高
3位 14.67 上村 優菜(1) 国府台女学院高
4位 14.87 岡本 来美(1) 不二女高
5位 14.90 久木井 由奈(1) 野田中央高
6位 15.17 久保田 ゆう(1) 松尾高
7位 15.58 小菅 千夏(1) 二松学舎大附柏高
8位 15.71 貝津 真帆(1) 船橋東高
タイムレース【少年B】 23組 (-1.9)
1位 14.30 浜嶋 悠(1) 日体大柏高
2位 14.53 萩平 美雪(1) 市松戸高
3位 14.92 竹内 七那(1) 市稲毛高
4位 15.09 岩田 理来(1) 千葉経済大附高
5位 15.55 宮崎 桜姫(1) 不二女高
 DNS 藁谷 あや(1) 四街道北高
 DNS 常田 実和(1) 県千葉女高
 DNS 小川 友美(1) 松尾高
タイムレース【少年B】 24組 (0.2)
1位 14.49 八木 彩花(1) 翔凛高
2位 14.53 柳川 香実(1) 君津高
3位 14.59 越智 ななか(1) 船橋啓明高
4位 15.11 上原 梨乃(1) 野田中央高
5位 15.36 波多野 亜美(1) 日出学園高
6位 15.54 東 紅那(1) 不二女高
7位 15.85 道地 紗矢(1) 四街道北高
 DNS 寺井 菜々美(1) 佐倉高
タイムレース【少年B】 25組 (-0.6)
1位 14.91 藤原 叶春(1) 千葉敬愛高
2位 15.52 佐藤 百咲(1) 君津高
3位 15.54 竹中 玖怜杏(1) 犢橋高
4位 15.57 椎名 優衣(1) 不二女高
5位 16.58 中村 莉子(1) 日出学園高
 DNS 佐藤 黎凰(1) 松戸六実高
 DNS 佐藤 杏(1) 二松学舎大附柏高
 DNS 梁島 由菜(1) 柏陵高
タイムレース【少年B】 26組 (-1.6)
1位 14.52 日暮 葵(1) 千葉敬愛高
2位 15.34 赤尾 陽菜(1) 二松学舎大附柏高
3位 15.71 岡崎 萌依菜(1) 昭和学院高
4位 15.77 並木 美諭(1) 市稲毛高
5位 16.18 吉田 莉々苺(1) 富里高
6位 16.39 村田 まな(1) 千葉南高
7位 16.65 斎藤 稟子(1) 柏陵高
 DNS 曽宮 真優(1) 二松学舎大附柏高
タイムレース【少年B】 27組 (-1.1)
1位 14.21 毛塚 千夏(1) 翔凛高
2位 14.50 重黒木 葵生(1) 千葉北高
3位 14.69 吉満 菜由(1) 船橋高
4位 15.32 斎藤 美桜(1) 翔凛高
5位 15.43 飯塚 寧々(1) 野田中央高
6位 15.78 川上 桃果(1) 昭和学院高
7位 15.94 勇 妃菜乃(1) 不二女高
タイムレース【少年B】 28組 (-2.2)
1位 14.62 西村 遥香(1) 船橋高
2位 15.41 石井 玲衣(1) 翔凛高
3位 15.52 関口 怜良(1) 野田中央高
4位 15.54 岡本 千穂(1) 国分高
5位 15.84 清水 千尋(1) 翔凛高
 DNS 堀内 亜友実(1) 渋谷幕張高
 DNS 佐藤 史織(1) 不二女高
タイムレース【少年B】 29組 (-1.5)
1位 15.28 村松 星来(1) 翔凛高
2位 15.62 中村 純菜(1) 船橋高
3位 15.64 田尻 美穂(1) 千葉経済大附高
4位 15.77 小松 なつみ(1) 千城台高
5位 15.86 里村 陽菜乃(1) 志学館高
6位 15.88 川嶋 実里(1) 銚子商高
7位 16.30 阿部 ことは(1) 千葉明徳高
タイムレース【少年B】 30組 (-0.4)
1位 14.80 柴田 唯花(1) 船橋北高
2位 15.41 黒田 宇乃(1) 千城台高
3位 15.70 鹿島 怜莉(1) 志学館高
4位 15.74 北川 遥菜(1) 千城台高
5位 15.78 伊藤 花奈(1) 日大習志野高
 DNS 千代田 紅愛(1) 銚子高
 DNS 高岡 怜央(1) 千葉英和高
タイムレース【少年A】 1組 (-1.9)
1位 12.16 佐藤 葵唯(3) 市船橋高
2位 12.75 アケンタ グロリア(3) 西武台千葉高
3位 12.83 市川 優空(3) 東京学館高
4位 12.94 土屋 薫(3) 東海大附望洋高
5位 13.11 菅原 萌(3) 我孫子高
 DNS 浜野 美咲(3) 八千代高
 DNS 板垣 唯来(3) 東海大附浦安高
 DNS 志水 芹菜(2) 市船橋高
タイムレース【少年A】 2組 (-0.6)
1位 12.70 竹林 千珠(2) 八千代高
2位 12.81 西山 由佳里(2) 東京学館高
3位 12.97 松下 実由(3) 東金商高
4位 13.03 高野 綾乃(3) 西武台千葉高
5位 13.09 鬼頭 瀬里菜(3) 西武台千葉高
6位 13.09 落合 美心(3) 東海大附望洋高
 DNS 樋口 葵(2) 市船橋高
 DNS 渡辺 奈月(3) 船橋法典高
タイムレース【少年A】 3組 (-1.8)
1位 12.33 山田 裕未(3) 市船橋高
2位 12.66 供田 柚香(3) 市船橋高
3位 12.72 八木 菜摘(3) 八千代高
4位 13.34 浪川 愛加(2) 東京学館高
5位 13.37 佐藤 はな(2) 東海大附望洋高
 DNS 中沼 杏梨(3) 日体大柏高
 DNS 櫛山 小雪(2) 市松戸高
 DNS 泉谷 尚希(3) 成田高
タイムレース【少年A】 4組 (-2.0)
1位 12.92 舘林 さくら(3) 八千代松陰高
2位 13.04 品村 百香(2) 市船橋高
3位 13.11 中屋 結郁(2) 東海大附浦安高
4位 13.13 石川 すず(2) 東海大附望洋高
5位 13.14 西野 未倖(2) 西武台千葉高
6位 13.20 町田 愛莉(3) 成田高
7位 13.39 亀田 紘花(3) 市船橋高
8位 13.50 加藤 瑠渚(3) 流山南高
タイムレース【少年A】 5組 (-2.5)
1位 13.25 石井 颯来(2) 西武台千葉高
2位 13.27 山崎 そら(2) 市松戸高
3位 13.36 奈良 苺香(2) 犢橋高
4位 13.57 バード ケレン(2) 沼南高
5位 13.77 吉安 はるな(2) 船橋東高
6位 13.87 小出 姫花(2) 東京学館高
 DNS 白土 莉紅(3) 成田高
 DNS 高橋 和奏(2) 佐原高
タイムレース【少年A】 6組 (-2.4)
1位 13.09 三輪 絵莉佳(2) 東海大附望洋高
2位 13.11 秋山 心優(2) 東京学館高
3位 13.14 塩谷 瀬奈(3) 船橋北高
4位 13.33 野原 夢乃(2) 千葉東高
5位 13.53 山田 朝菜(2) 千葉高
6位 13.86 平尾 倫花(2) 長生高
 DNS 田中 結子(3) 幕張総合高
 DNS 須貝 香花(3) 木更津総合高
タイムレース【少年A】 7組 (-2.5)
1位 13.19 小石川 愛依(3) 東海大附望洋高
2位 13.22 渡辺 菜央(2) 東京学館高
3位 13.38 石川 真菜(2) 芝浦工大柏高
4位 13.46 井合 玲奈(2) 木更津総合高
5位 13.98 出雲 杏優(3) 流山南高
 DNS 梅沢 李心(2) 成田高
 DNS 高橋 日和(3) 幕張総合高
 DNS 福島 亜咲香(2) 日体大柏高
タイムレース【少年A】 8組 (-1.9)
1位 13.52 小沢 知紗季(2) 小金高
2位 13.55 石川 茉理奈(3) 幕張総合高
3位 13.67 富井 双葉(2) 西武台千葉高
4位 13.80 中沢 彩乃(3) 船橋芝山高
5位 13.82 岩崎 彩未(2) 松戸六実高
6位 13.89 三田 彩楓(2) 東葛飾高
 DNS 只腰 萌恵(2) 八千代高
 DNS 島田 すみれ(3) 日体大柏高
タイムレース【少年A】 9組 (-0.5)
1位 13.29 中村 瑠璃花(2) 柏井高
2位 13.36 有野 萄子(3) 八千代高
3位 13.67 服部 ゆうか(2) 野田中央高
4位 13.72 小田 知里(2) 銚子高
5位 13.72 桜井 愛(2) 流山南高
 DNS 芝原 穂乃佳(2) 幕張総合高
 DNS 田中 晴葵(3) 市松戸高
 DNS 星野 乃愛(3) 日体大柏高
タイムレース【少年A】 10組 (-1.2)
1位 13.67 池上 都弥花(3) 我孫子東高
2位 13.70 三坂 彩風(2) 松戸馬橋高
3位 13.83 武田 麻理(2) 市松戸高
4位 13.87 田上 海凪(2) 船橋芝山高
5位 14.14 内野 珠希(3) 日大習志野高
6位 14.39 岩沢 彩音(2) 匝瑳高
 DNS 森沢 優佳(2) 成田高
 DNS 遠西 璃子(2) 船橋東高
タイムレース【少年A】 11組 (-1.0)
1位 13.29 新田 莉沙(2) 松戸国際高
2位 13.63 酒井 暖花(3) 船橋芝山高
3位 13.68 山崎 早絵(2) 千葉敬愛高
4位 13.72 河本 姫奈(2) 若松高
5位 13.88 松本 咲凛(2) 東海大附望洋高
 DNS 国場 歩美(3) 東海大附浦安高
 DNS 戸村 心茜(2) 長生高
 DNS 富樫 美嘉(2) 津田沼高
タイムレース【少年A】 12組 (-1.5)
1位 13.17 本吉 里衣(3) 千葉敬愛高
2位 13.28 長尾 花音(3) 東海大附望洋高
3位 13.51 内藤 日菜(2) 若松高
4位 13.73 若松 珂漣(2) 船橋芝山高
5位 13.83 長内 亜佑美(2) 日体大柏高
6位 13.85 露木 美海(2) 東海大附浦安高
 DNS 佐藤 夏海(3) 松戸六実高
 DNS 細田 万尋(2) 柏南高
タイムレース【少年A】 13組 (-0.6)
1位 13.48 山口 咲月(2) 市松戸高
2位 13.58 船戸 誓羅(3) 犢橋高
3位 13.88 樋口 理央(3) 専大松戸高
4位 13.90 今井 来実(3) 市銚子高
5位 13.95 佐藤 陽菜(2) 若松高
6位 13.99 菅沢 香音(2) 松尾高
7位 14.39 織本 理愛(2) 翔凛高
 DNS 深江 咲穂(2) 日体大柏高
タイムレース【少年A】 14組 (-2.8)
1位 13.70 唐鎌 美空(2) 検見川高
2位 13.76 石井 瑠来(2) 四街道北高
3位 13.93 加治 京華(3) 磯辺高
4位 14.06 中村 仁美(2) 東葛飾高
5位 14.07 鮎川 葵(2) 野田中央高
6位 14.11 松崎 亜衣(2) 木更津総合高
7位 14.12 吉岡 由香(2) 流山南高
8位 14.15 飯田 結衣名(2) 成田国際高
タイムレース【少年A】 15組 (-0.7)
1位 13.78 田中 華(3) 市松戸高
2位 13.83 佐藤 愛理(2) 野田中央高
3位 13.90 島田 らら(3) 東金商高
4位 14.05 西脇 凛華(3) 我孫子東高
5位 14.10 石井 和日乃(2) 鎌ケ谷高
6位 14.18 太田 朋花(2) 千葉高
7位 14.21 石渡 結葵(2) 県千葉女高
 DNS 佐々木 藍(2) 東京学館高
タイムレース【少年A】 16組 (-1.9)
1位 13.81 笹原 瑞月(2) 東葛飾高
2位 13.84 古原 茉朋(2) 木更津総合高
3位 13.96 後藤 沙綾(3) 市川高
4位 14.03 久保 亜美(3) 磯辺高
5位 14.23 荻沢 采花(3) 東京学館高
6位 14.23 庄堂 衣風(2) 東海大附浦安高
7位 14.25 下岡 芽依(2) 千葉敬愛高
8位 14.39 伊藤 優璃(2) 市銚子高
タイムレース【少年A】 17組 (-0.9)
1位 13.72 日暮 彩織(2) 東海大附浦安高
2位 13.88 畠山 咲(3) 野田中央高
3位 13.98 斎藤 歩香(2) 千葉東高
4位 14.14 加藤 千尋(3) 実籾高
5位 14.29 万代 のどか(2) 薬園台高
6位 14.40 市村 理紗(2) 東邦大附東邦高
7位 14.45 髙梨 凛佳(3) 流山南高
8位 14.85 田中 悠愛(2) 日体大柏高
タイムレース【少年A】 18組 (-1.3)
1位 13.87 早川 実李(2) 柏井高
2位 14.02 宮下 琴乃(3) 実籾高
3位 14.15 伊崎 百葉(3) 犢橋高
4位 14.19 宮路 李香(3) 磯辺高
5位 14.20 原口 幸生(3) 流山南高
6位 14.37 山口 碧依(2) 銚子高
7位 14.53 渡辺 姫菜(2) 我孫子東高
8位 14.57 越川 美穂(3) 横芝敬愛高
タイムレース【少年A】 19組 (-1.1)
1位 13.80 大塚 千優(3) 君津高
2位 13.81 山本 澪(2) 君津高
3位 13.88 倉持 美優(2) 幕張総合高
4位 14.06 小林 杏香(3) 船橋北高
5位 14.23 椎名 唯美(3) 市銚子高
6位 14.34 広瀬 美空(3) 千葉敬愛高
7位 14.43 伊藤 葵唯(2) 成東高
8位 14.71 山口 瑞月(2) 敬愛学園高
タイムレース【少年A】 20組 (-0.3)
1位 14.08 石川 京楓(2) 千葉東高
2位 14.14 渡辺 虹心(2) 成田国際高
3位 14.16 荒井 凛美(2) 市柏高
4位 14.19 石橋 美空(3) 野田中央高
5位 14.23 保坂 瞳(2) 津田沼高
6位 14.25 長谷川 颯空(2) 松戸高
7位 14.46 松永 麗央(3) 千葉英和高
8位 14.55 川上 夏恋(2) 光栄V
タイムレース【少年A】 21組 (-1.8)
1位 13.86 石川 貴子(2) 志学館高
2位 14.03 佐藤 乃愛(2) 四街道高
3位 14.25 佐藤 遥菜(3) 茂原高
4位 14.45 滝 絢音(2) 松尾高
5位 14.67 小原 美咲(2) 君津高
6位 14.75 藤下 乃愛(3) 我孫子東高
7位 14.91 江崎 みう海(2) 袖ケ浦高
 DNS 今野 紗羅(3) 松戸馬橋高
タイムレース【少年A】 22組 (-1.2)
1位 13.81 早乙女 和音(2) 市川高
2位 13.88 金田 心瑚(2) 市柏高
3位 14.18 森川 そら(2) 四街道高
4位 14.28 宮国 涼音(2) 犢橋高
5位 14.35 武井 未桜(3) 鎌ケ谷西高
6位 14.55 中垣 双葉(2) 東海大附望洋高
 DNS 宇田川 真鈴(3) 松戸南高
 DNS 村田 楓夏(2) 成田高
タイムレース【少年A】 23組 (-0.3)
1位 13.75 樋口 南美(2) 柏南高
2位 13.96 鈴木 結花(2) 木更津総合高
3位 14.18 見辺 優衣(3) 四街道高
4位 14.37 加藤 ふら乃(2) 東金高
5位 14.38 内田 綾(2) 富里高
6位 14.78 木村 美来(2) 犢橋高
7位 14.81 中村 文香(2) 日大習志野高
 DNS 米本 愛彩(2) 袖ケ浦高
タイムレース【少年A】 24組 (-1.7)
1位 14.23 高井 彩矢(2) 薬園台高
2位 14.39 太田 萌々華(2) 成田国際高
3位 14.42 小林 莉愛(3) 東葉高
4位 14.69 松田 鈴菜(2) 富里高
5位 15.07 香川 彩葉(2) 昭和学院秀英高
 DNS 田宮 萌(2) 磯辺高
 DNS 浪川 遥(2) 東京学館浦安高
 DNS 黒沢 奈那子(2) 東邦大附東邦高
タイムレース【少年A】 25組 (-3.5)
1位 14.02 森谷 友南(2) 東金商高
2位 14.47 小川 茉莉奈(2) 磯辺高
3位 14.53 長谷川 華歩(2) 佐原白楊高
4位 14.72 大井 亜香里(2) 柏高
5位 14.83 大野 愛菜(3) 船橋北高
6位 15.01 森 すみれ(2) 我孫子高
7位 15.01 嶋田 吟音(2) 千城台高
 DNS 山越 怜美侑(2) 千葉経済大附高
タイムレース【少年A】 26組 (-1.7)
1位 14.66 榎本 祥子(3) 千葉経済大附高
2位 14.81 吉岡 弥憂(3) 船橋古和釜高
3位 14.87 奥田 栞奈(2) 市銚子高
4位 14.98 松井 優依(2) 桜林高
5位 15.22 椎名 萌衣(2) 千葉英和高
6位 15.30 中沢 菫(2) 千葉南高
 DNS 鈴木 優空(2) 横芝敬愛高
 DNS 坂本 真優(2) 成田高
タイムレース【少年A】 27組 (-1.1)
1位 13.12 玉置 彩乃(2) 成田高
2位 14.90 石原 瑠菜(2) 不二女高
3位 15.14 寺田 花菜(2) 柏高
4位 15.18 比嘉 杏那(2) 千葉商高
5位 15.92 中井 真央(2) 薬園台高
 DNS 三木 咲弥香(2) 秀明八千代高
 DNS 南幅 百花(2) 京葉高
 DNS 佐村 遥(2) 四街道北高
タイムレース【少年A】 28組 (-0.3)
1位 13.21 林 杏朱(2) 成田高
2位 13.97 吉野 珠璃(2) 市川昴高
3位 14.42 柴田 美奈子(2) 茂原高
4位 14.51 安見 佳奈枝(2) 不二女高
5位 14.83 行方 玲奈(2) 四街道北高
6位 14.85 伊藤 愛梨(3) 千葉経済大附高
7位 15.07 足利 実咲(2) 成田国際高
8位 15.09 相沢 玲緒奈(2) 佐倉西高
タイムレース【少年A】 29組 (-2.2)
1位 14.63 深堀 和奏(2) 四街道高
2位 14.97 作道 彩花(2) 不二女高
3位 15.14 渡辺 柚葉(2) 柏陵高
4位 15.35 小野 姫菜(2) 富里高
5位 15.62 石田 かこ(2) 市原八幡高
 DNS 辻岡 真波(2) 佐原高
 DNS 石川 愛菜(2) 日出学園高
タイムレース【少年A】 30組 (-0.8)
1位 15.20 向 真由香(2) 茂原高
2位 15.24 渡辺 芽依(2) 土気高
3位 15.49 伊井 綾野(2) 志学館高
4位 16.16 豊田 侑希(3) 船橋古和釜高
 DNS 加藤 瑠那(3) 鎌ケ谷西高
 DNS 星 玲那(2) 不二女高
 DNS 深山 夏鈴(2) 日出学園高
タイムレース【少年A】 31組 (-0.4)
1位 15.74 荒木 沙由里(2) 鎌ケ谷西高
2位 15.76 舟山 憧子(2) 松戸国際高
3位 16.83 神谷 真琴(2) 志学館高
 DNS 菅賀 莉彩(3) 成田国際高
 DNS 本間 瑠那(3) 磯辺高
 DNS 今野 愛彩(2) 秀明八千代高
 DNS 平塚 夢菜(2) 秀明八千代高
タイムレース 1組 (-1.8)
1位 25.52 佐藤 葵唯(3) 市船橋高
2位 25.94 宮地 利璃香(2) 市船橋高
3位 26.47 高野 綾乃(3) 西武台千葉高
4位 26.60 浪川 愛加(2) 東京学館高
5位 26.65 奈良 苺香(2) 犢橋高
6位 27.06 小石川 愛依(3) 東海大附望洋高
7位 27.32 三枝 彩乃(2) 国府台高
 DNS 松下 実由(3) 東金商高
タイムレース 2組 (-1.6)
1位 25.67 杉本 心結(1) 市船橋高
2位 25.70 供田 柚香(3) 市船橋高
3位 26.52 伊藤 麻紗(1) 市船橋高
4位 26.53 石井 颯来(2) 西武台千葉高
5位 26.86 西野 未倖(2) 西武台千葉高
6位 27.19 宮野原 彩芽(1) 市柏高
 DNS 永山 知実(3) 市松戸高
 DNS 秋山 心優(2) 東京学館高
タイムレース 3組 (-3.4)
1位 26.04 アケンタ グロリア(3) 西武台千葉高
2位 26.51 市川 優空(3) 東京学館高
3位 26.75 小沢 美咲(3) 市船橋高
4位 26.84 坂本 渚咲(1) 西武台千葉高
5位 27.39 樋口 葵(2) 市船橋高
6位 27.68 高品 花(2) 君津高
7位 28.17 西森 あゆみ(2) 千葉商大附高
 DNS 山崎 そら(2) 市松戸高
タイムレース 4組 (-1.9)
1位 25.62 板垣 唯来(3) 東海大附浦安高
2位 25.72 篠原 美咲(3) 市船橋高
3位 26.01 亀山 美南(1) 市船橋高
4位 26.49 高橋 久美(3) 船橋法典高
5位 26.63 西山 由佳里(2) 東京学館高
6位 26.75 舘林 さくら(3) 八千代松陰高
7位 27.24 石川 愛梨(2) 市船橋高
 DNS 鬼頭 瀬里菜(3) 西武台千葉高
タイムレース 5組 (-2.2)
1位 26.84 菅原 萌(3) 我孫子高
2位 27.23 品村 百香(2) 市船橋高
3位 27.84 梅戸 咲(1) 西武台千葉高
4位 27.88 磯野 美莉(1) 東海大附望洋高
5位 27.94 佐藤 瑠菜(1) 松戸馬橋高
 DNS 櫛山 小雪(2) 市松戸高
 DNS 渡辺 奈月(3) 船橋法典高
 DNS オビアコ 慈那 イフォーマ(1) 市柏高
タイムレース 6組 (-1.3)
1位 26.65 落合 美心(3) 東海大附望洋高
2位 26.78 西村 彩萌(1) 市柏高
3位 27.05 本吉 里衣(3) 千葉敬愛高
4位 27.08 西崎 好芽(3) 佐倉高
5位 27.43 飯塚 結(1) 市船橋高
6位 27.87 バード ケレン(2) 沼南高
7位 28.34 伊藤 ひかり(1) 西武台千葉高
 DNS 田中 晴葵(3) 市松戸高
タイムレース 7組 (-1.1)
1位 26.55 渡辺 菜央(2) 東京学館高
2位 26.93 加藤 瑠渚(3) 流山南高
3位 27.04 石川 すず(2) 東海大附望洋高
4位 27.10 姥山 叶奈(1) 千葉黎明高
5位 27.23 川原 夕和(1) 市松戸高
6位 27.66 前田 巴那(1) 佐倉高
7位 29.87 三浦 彩心(1) 東葛飾高
 DNS 富樫 美嘉(2) 津田沼高
タイムレース 8組 (-3.4)
1位 27.08 塩谷 瀬奈(3) 船橋北高
2位 27.20 三輪 絵莉佳(2) 東海大附望洋高
3位 27.81 小田 知里(2) 銚子高
4位 27.88 梶ケ谷 小春(1) 東京学館高
5位 28.27 相原 未来歌(3) 市松戸高
6位 28.47 三田 彩楓(2) 東葛飾高
7位 29.77 塩入 美咲(1) 千葉南高
8位 29.83 阿部 志珠久(1) 国分高
タイムレース 9組 (-3.9)
1位 27.81 川上 詩織(1) 東海大附望洋高
2位 28.12 小宮 希乃佳(2) 国分高
3位 28.30 富井 双葉(2) 西武台千葉高
4位 28.65 武田 麻理(2) 市松戸高
5位 29.42 山崎 晏奈(1) 八千代松陰高
6位 29.66 中村 仁美(2) 東葛飾高
 DNS 灘岡 万穂(1) 市川高
 DNS 高橋 和奏(2) 佐原高
タイムレース 10組 (-2.3)
1位 28.04 山口 咲月(2) 市松戸高
2位 28.87 込宮 凛(2) 姉崎高
3位 29.06 安斎 未来(1) 西武台千葉高
4位 29.21 内野 珠希(3) 日大習志野高
5位 29.47 川本 結香(1) 東葛飾高
 DNS 佐藤 はな(2) 東海大附望洋高
 DNS 福島 亜咲香(2) 日体大柏高
 DNS 星山 莉奈子(3) 東海大附浦安高
タイムレース 11組 (-3.2)
1位 27.62 島田 結衣(1) 八千代松陰高
2位 27.91 古賀 久美子(2) 千葉日大一高
3位 28.04 野原 夢乃(2) 千葉東高
4位 28.29 船戸 誓羅(3) 犢橋高
5位 28.47 酒井 暖花(3) 船橋芝山高
6位 28.60 桜井 愛(2) 流山南高
7位 28.91 日暮 彩織(2) 東海大附浦安高
8位 29.12 藤木 菜月(1) 西武台千葉高
タイムレース 12組 (-3.2)
1位 28.00 島田 らら(3) 東金商高
2位 28.07 池上 都弥花(3) 我孫子東高
3位 28.34 新田 莉沙(2) 松戸国際高
4位 28.49 松尾 あいみ(2) 市船橋高
5位 29.04 池田 里緒(3) 千葉商大附高
6位 29.29 庄堂 衣風(2) 東海大附浦安高
7位 29.47 飯田 真唯(1) 東葛飾高
 DNS 佐藤 夏海(3) 松戸六実高
タイムレース 13組 (-3.9)
1位 28.01 渡辺 玲依(1) 千葉黎明高
2位 28.35 畠山 咲(3) 野田中央高
3位 28.83 田上 海凪(2) 船橋芝山高
4位 29.43 今井 来実(3) 市銚子高
5位 29.69 織本 理愛(2) 翔凛高
6位 30.86 越川 美穂(3) 横芝敬愛高
7位 31.29 石井 和日乃(2) 鎌ケ谷高
 DNS 芝原 穂乃佳(2) 幕張総合高
タイムレース 14組 (-3.1)
1位 28.06 古谷 奈々(1) 西武台千葉高
2位 28.34 鮎川 葵(2) 野田中央高
3位 28.72 荻沢 采花(3) 東京学館高
4位 29.08 鵜浦 真悠(3) 船橋芝山高
5位 29.13 山口 毬子(1) 我孫子高
6位 29.39 浅沼 衣織(2) 千葉北高
7位 30.47 小原 美咲(2) 君津高
 DNS 鈴木 麗(1) 船橋法典高
タイムレース 15組 (-3.5)
1位 28.41 吉田 莉菜(1) 千葉黎明高
2位 28.42 石井 瑠来(2) 四街道北高
3位 29.36 清水 さくら(2) 成田国際高
4位 29.47 松丸 由菜(2) 敬愛学園高
5位 29.97 酒巻 花音(2) 日大習志野高
6位 30.60 風間 陽菜(1) 国分高
7位 31.39 高橋 侑亜(1) 昭和学院高
 DNS 佐藤 陽菜(2) 若松高
タイムレース 16組 (-3.3)
1位 27.83 上田 菜々美(2) 幕張総合高
2位 29.14 野口 綺沙姫(2) 船橋法典高
3位 29.29 恩賀 衣音(1) 西武台千葉高
4位 29.47 菅沢 乃愛(1) 千葉黎明高
5位 29.55 小川 優希(2) 光栄V
6位 30.04 飯田 結衣名(2) 成田国際高
7位 31.32 繁田 梨歌(2) 日大習志野高
8位 32.13 寂室 知沙(1) 津田沼高
タイムレース 17組 (-3.1)
1位 28.99 市原 美姫(1) 東海大附望洋高
2位 29.15 水岡 紗良(1) 市柏高
3位 29.47 広瀬 美空(3) 千葉敬愛高
4位 29.48 西原 詩織(3) 市習志野高
5位 29.54 辻 紫那(1) 日体大柏高
6位 30.29 渡辺 姫菜(2) 我孫子東高
7位 30.80 成田 彩音(2) 千葉商大附高
 DNS 石井 瑠暖(1) 船橋法典高
タイムレース 18組 (-2.1)
1位 28.60 坂本 悠樺(3) 市習志野高
2位 28.71 荒井 凛美(2) 市柏高
3位 28.94 赤間 柚紀(2) 千葉商大附高
4位 30.50 川上 夏恋(2) 光栄V
5位 30.83 山下 真澄(1) 国府台女学院高
6位 30.86 藤下 乃愛(3) 我孫子東高
7位 31.13 八木 彩花(1) 翔凛高
8位 31.31 佐々木 結彩(1) 柏南高
タイムレース 19組 (-3.8)
1位 28.38 唐鎌 美空(2) 検見川高
2位 28.88 重松 みずき(2) 市川高
3位 29.58 水岡 季良(1) 市柏高
4位 29.68 吉田 真唯(2) 若松高
5位 29.80 岡田 心愛(1) 野田中央高
6位 30.32 森田 柚花(1) 西武台千葉高
7位 31.43 増宮 朋子(1) 幕張総合高
 DNS 細田 万尋(2) 柏南高
タイムレース 20組 (-1.2)
1位 28.87 山崎 早絵(2) 千葉敬愛高
2位 29.12 加治 京華(3) 磯辺高
3位 29.17 金田 心瑚(2) 市柏高
4位 30.08 真島 菜穂(1) 東海大附望洋高
5位 30.16 白井 晴湊(1) 船橋啓明高
6位 30.16 藤村 莉亜(1) 西武台千葉高
 DNS 石橋 美空(3) 野田中央高
 DNS 仁 寿々子(2) 千葉南高
タイムレース 21組 (-2.6)
1位 28.28 鈴木 里奈(1) 翔凛高
2位 29.08 颯佐 友理香(1) 成田国際高
3位 29.24 早乙女 和音(2) 市川高
4位 29.35 宮路 李香(3) 磯辺高
5位 29.90 諸江 美紅(1) 渋谷幕張高
6位 30.49 平 寧々(1) 船橋法典高
7位 31.86 徳重 咲希(1) 国府台高
8位 32.47 窪田 穂果(1) 国府台高
タイムレース 22組 (-2.5)
1位 28.60 森谷 友南(2) 東金商高
2位 28.96 樋口 南美(2) 柏南高
3位 29.29 近藤 花音(1) 市松戸高
4位 29.74 久光 葵(1) 東海大附望洋高
5位 30.25 今野 紗羅(3) 松戸馬橋高
6位 30.93 多田 瑠奈(3) 市銚子高
7位 31.43 永野 未久(1) 敬愛学園高
8位 34.04 柄沢 沙緒(1) 国府台高
タイムレース 23組 (-1.8)
1位 28.93 斎藤 美裕(1) 東金高
2位 30.42 菊池 陽瑶(2) 千葉商大附高
3位 30.87 窪園 妃奈(1) 犢橋高
4位 31.57 長 あおい(1) 国府台高
5位 31.69 田中 愛莉(1) 長生高
6位 32.69 堀越 友羽(1) 八千代松陰高
7位 35.96 斎藤 優那(1) 国府台高
 DNS 鈴木 あおい(2) 横芝敬愛高
タイムレース 24組 (-4.7)
1位 29.79 鈴木 優羽(2) 市稲毛高
2位 30.26 山口 碧依(2) 銚子高
3位 30.63 財津 真央(2) 千城台高
4位 30.87 加藤 ふら乃(2) 東金高
5位 31.21 太田 萌々華(2) 成田国際高
6位 31.45 庄司 こころ(1) 敬愛学園高
7位 31.71 佐藤 妃英(1) 八千代松陰高
8位 32.47 松本 彩奈(1) 柏の葉高
タイムレース 25組 (-4.0)
1位 29.02 大野 愛美(3) 木更津東高
2位 30.05 下岡 芽依(2) 千葉敬愛高
3位 30.10 宮野 ひらり(1) 市川高
4位 30.18 佐藤 遥菜(3) 茂原高
5位 30.27 中垣 双葉(2) 東海大附望洋高
6位 30.28 保坂 瞳(2) 津田沼高
7位 30.87 平尾 渚波(1) 日出学園高
 DNS 久保 亜美(3) 磯辺高
タイムレース 26組 (-5.4)
1位 29.34 佐藤 優花(2) 磯辺高
2位 29.83 斎藤 歩香(2) 千葉東高
3位 30.66 宇治 桃華(2) 千葉商大附高
4位 30.76 織田 優凪(1) 日体大柏高
5位 31.93 須田 彩咲(1) 柏南高
6位 32.69 大仲 美空(1) 四街道北高
 DNS 今城 穂乃香(1) 日体大柏高
 DNS 高橋 結楓(2) 流山南高
タイムレース 27組 (-2.8)
1位 29.06 大森 伊都(1) 日体大柏高
2位 29.54 佐藤 乃愛(2) 四街道高
3位 30.02 田宮 萌(2) 磯辺高
4位 30.41 須藤 乃愛(1) 市松戸高
5位 30.55 中村 優月(1) 磯辺高
6位 30.88 榎本 祥子(3) 千葉経済大附高
7位 31.18 森 すみれ(2) 我孫子高
8位 33.46 広田 真優(1) 市川高
タイムレース 28組 (-7.1)
1位 30.20 川畑 愛心(1) 日体大柏高
2位 31.10 三好 莉咲(3) 市川昴高
3位 31.52 毛塚 千夏(1) 翔凛高
4位 31.75 渡辺 里奈(2) 四街道高
5位 33.05 藤原 叶春(1) 千葉敬愛高
6位 33.97 久保田 萌唯(1) 磯辺高
7位 34.78 望月 明里(1) 磯辺高
 DNS 山口 萌(3) 千葉日大一高
タイムレース 29組 (-2.4)
1位 29.30 吉野 珠璃(2) 市川昴高
2位 31.22 伊藤 桃香(2) 若松高
3位 31.71 松井 優依(2) 桜林高
4位 31.88 近藤 帆栞(1) 千葉敬愛高
5位 32.61 渡辺 柚葉(2) 柏陵高
6位 34.01 野崎 美紗(1) 千葉敬愛高
7位 34.58 郡司 菜々美(1) 磯辺高
 DNS 寺井 菜々美(1) 佐倉高
タイムレース 30組 (-2.3)
1位 30.09 野崎 柚花(2) 県千葉女高
2位 30.22 矢沢 ほのか(3) 市川昴高
3位 30.60 原田 陽奈子(1) 磯辺高
4位 31.17 三木 咲弥香(2) 秀明八千代高
5位 31.70 寺木 凛(2) 国府台女学院高
6位 32.90 飯山 結衣(1) 千葉敬愛高
7位 32.98 飯山 陽向(1) 千葉敬愛高
8位 35.27 斎藤 稟子(1) 柏陵高
タイムレース 31組 (-3.1)
1位 29.43 石渡 結葵(2) 県千葉女高
2位 30.91 日暮 葵(1) 千葉敬愛高
3位 30.99 長谷川 華歩(2) 佐原白楊高
4位 31.83 伊東 愛華(3) 千葉経済大附高
5位 32.24 渡利 友華(1) 昭和学院高
6位 32.63 梁島 由菜(1) 柏陵高
7位 32.88 小菅 千夏(1) 二松学舎大附柏高
 DNS 鈴木 優空(2) 横芝敬愛高
タイムレース 32組 (-3.7)
1位 31.13 久木井 由奈(1) 野田中央高
2位 31.66 石田 真柚子(2) 市習志野高
3位 32.27 田中 優羽(1) 佐倉高
4位 35.20 石井 理恵(1) 横芝敬愛高
5位 37.30 須藤 日向(1) 千葉商大附高
 DNS 中沢 菫(2) 千葉南高
 DNS 千代田 紅愛(1) 銚子高
 DNS 平野 夏実(1) 行徳高
タイムレース 33組 (-2.7)
1位 31.22 浜嶋 悠(1) 日体大柏高
2位 31.73 堀内 亜友実(1) 渋谷幕張高
3位 32.36 横山 凛(1) 千葉商大附高
4位 32.42 萩原 咲紀(1) 富里高
5位 32.66 石井 玲衣(1) 翔凛高
6位 32.76 阿部 奏(1) 茂原北陵高
7位 33.50 上地 葉月(1) 千葉日大一高
 DNS 上原 梨乃(1) 野田中央高
タイムレース 34組 (-3.3)
1位 30.86 小林 未来(1) 千葉日大一高
2位 31.82 植田 采蘭(1) 佐原白楊高
3位 32.29 佐々木 綺音(1) 茂原北陵高
4位 32.34 村松 星来(1) 翔凛高
5位 32.70 石橋 萌里(1) 千葉商大附高
6位 33.92 北川 遥菜(1) 千城台高
7位 34.47 吉田 莉々苺(1) 富里高
 DNS 鹿倉 彩加(1) 検見川高
タイムレース 35組 (-4.4)
1位 31.32 宮下 知歩(1) 千葉商大附高
2位 32.16 福田 このみ(1) 茂原高
3位 32.82 飯塚 寧々(1) 野田中央高
4位 32.98 鈴木 楓月(2) 安房高
5位 33.76 宇内 七海(1) 茂原北陵高
6位 36.79 黒田 宇乃(1) 千城台高
 DNS 本間 瑠那(3) 磯辺高
 DNS 常田 実和(1) 県千葉女高
タイムレース【少年B】 1組
1位 41.10 亀山 美南(1) 市船橋高
2位 41.24 加藤 充悟(1) 成田高
3位 41.82 坂本 渚咲(1) 西武台千葉高
4位 42.56 伊藤 麻紗(1) 市船橋高
5位 42.69 梅戸 咲(1) 西武台千葉高
6位 43.06 川原 夕和(1) 市松戸高
7位 46.80 川村 理心(1) 渋谷幕張高
 DNS 矢作 彩音(1) 東海大附浦安高
タイムレース【少年B】 2組
1位 42.46 福井 咲(1) 成田高
2位 44.86 江崎 舞佳(1) 東海大附浦安高
3位 46.93 近藤 花音(1) 市松戸高
4位 47.45 松永 香凛(1) 薬園台高
5位 47.70 岩本 美里(1) 松戸六実高
6位 50.31 飯山 結衣(1) 千葉敬愛高
 DNS 野崎 美紗(1) 千葉敬愛高
 DNS 日野 香里奈(1) 犢橋高
タイムレース【少年B】 3組
1位 46.81 諸江 美紅(1) 渋谷幕張高
2位 47.96 戸倉 知世(1) 千葉東高
3位 48.47 下茂 りこ(1) 薬園台高
4位 48.49 近藤 帆栞(1) 千葉敬愛高
5位 49.49 菅野 そよ香(1) 薬園台高
6位 49.80 村上 芽衣(1) 東海大附浦安高
7位 50.57 飯山 陽向(1) 千葉敬愛高
 DNS 須藤 乃愛(1) 市松戸高
タイムレース【少年A】 1組
1位 39.61 篠原 美咲(3) 市船橋高
2位 40.35 アケンタ グロリア(3) 西武台千葉高
3位 41.12 高野 綾乃(3) 西武台千葉高
4位 42.55 高品 花(2) 君津高
5位 43.23 和田 瑞希(2) 幕張総合高
6位 43.98 田中 華(3) 市松戸高
 DNS 佐藤 はな(2) 東海大附望洋高
 DNS 宮地 利璃香(2) 市船橋高
タイムレース【少年A】 2組
1位 40.87 小沢 美咲(3) 市船橋高
2位 41.25 石井 颯来(2) 西武台千葉高
3位 41.63 石川 愛梨(2) 市船橋高
4位 42.66 鬼頭 瀬里菜(3) 西武台千葉高
5位 43.40 木田 りこ(2) 我孫子高
6位 43.94 古谷 真奈未(3) 君津高
7位 44.22 植田 虹乃花(2) 野田中央高
タイムレース【少年A】 3組
1位 41.10 泉谷 尚希(3) 成田高
2位 41.63 高橋 久美(3) 船橋法典高
3位 42.52 西野 未倖(2) 西武台千葉高
4位 43.03 奈良 苺香(2) 犢橋高
5位 43.18 石川 すず(2) 東海大附望洋高
6位 44.74 富井 双葉(2) 西武台千葉高
 DSQ 西岡 凡緯(2) 敬愛学園高
タイムレース【少年A】 4組
1位 41.00 伊藤 愛理(2) 成田高
2位 42.91 石川 茉理奈(3) 幕張総合高
3位 43.23 伊藤 梨里(3) 八千代高
4位 43.36 松本 咲凛(2) 東海大附望洋高
5位 43.47 小宮 希乃佳(2) 国分高
 DNS 芝原 穂乃佳(2) 幕張総合高
 DNS 坂本 真優(2) 成田高
タイムレース【少年A】 5組
1位 44.30 枝光 那奈(3) 松戸六実高
2位 45.78 椎名 唯美(3) 市銚子高
3位 46.06 鵜浦 真悠(3) 船橋芝山高
4位 48.51 今野 紗羅(3) 松戸馬橋高
5位 48.98 小原 美咲(2) 君津高
6位 49.74 米原 百香(2) 国府台女学院高
 DNS 平塚 美咲(3) 市川南高
タイムレース【少年A】 6組
1位 46.18 今井 来実(3) 市銚子高
2位 46.65 多田隈 いちか(2) 薬園台高
3位 47.82 財津 真央(2) 千城台高
4位 47.82 渡辺 里奈(2) 四街道高
5位 48.48 宮国 涼音(2) 犢橋高
 DNS 植田 姫奈(3) 市川南高
 DNS 重松 みずき(2) 市川高
タイムレース【少年A】 7組
1位 45.83 伊崎 百葉(3) 犢橋高
2位 46.07 山田 夏輝(2) 市川南高
3位 48.31 柳 ひより(2) 四街道高
 DNS 高井 彩矢(2) 薬園台高
 DNS 鈴木 優羽(2) 市稲毛高
 DNS 稲沢 リアブリジェット(3) 市川南高
 DNS 木村 虹町(2) 八千代松陰高
タイムレース【少年A】 8組
1位 45.34 松丸 由菜(2) 敬愛学園高
2位 45.58 松村 ゆめ(3) 船橋芝山高
3位 47.65 万代 のどか(2) 薬園台高
4位 48.12 桜井 日菜(2) 八千代松陰高
5位 49.50 森 すみれ(2) 我孫子高
6位 50.91 藤野 茉弥(2) 千葉高
7位 52.04 中井 真央(2) 薬園台高
タイムレース 1組
1位 54.34 佐藤 葵唯(3) 市船橋高
2位 58.45 小沢 美咲(3) 市船橋高
3位 60.02 大図 希々(1) 渋谷幕張高
4位 63.15 木田 りこ(2) 我孫子高
5位 65.72 若松 珂漣(2) 船橋芝山高
 DNS 西崎 好芽(3) 佐倉高
 DNS 永山 知実(3) 市松戸高
 DNS 鈴木 日菜(3) 君津高
タイムレース 2組
1位 56.00 宮地 利璃香(2) 市船橋高
2位 56.76 篠原 美咲(3) 市船橋高
3位 60.00 本吉 里衣(3) 千葉敬愛高
4位 61.52 西岡 凡緯(2) 敬愛学園高
5位 62.70 田中 華(3) 市松戸高
 DNS 秋山 心優(2) 東京学館高
 DNS 田中 晴葵(3) 市松戸高
 DNS 吉田 春子(3) 市稲毛高
タイムレース 3組
1位 58.19 高橋 久美(3) 船橋法典高
2位 59.37 三枝 彩乃(2) 国府台高
3位 59.44 石川 愛梨(2) 市船橋高
4位 60.04 渡辺 菜央(2) 東京学館高
5位 60.23 高品 花(2) 君津高
6位 60.81 石川 茉理奈(3) 幕張総合高
7位 65.13 佐藤 瑠菜(1) 松戸馬橋高
 DNS 山崎 そら(2) 市松戸高
タイムレース 4組
1位 58.98 本城谷 結愛(1) 日体大柏高
2位 59.73 姥山 叶奈(1) 千葉黎明高
3位 62.01 古賀 久美子(2) 千葉日大一高
4位 62.47 三輪 絵莉佳(2) 東海大附望洋高
5位 62.91 山口 咲月(2) 市松戸高
6位 63.44 島田 らら(3) 東金商高
7位 64.50 枝光 那奈(3) 松戸六実高
8位 65.87 山崎 さくら(3) 幕張総合高
タイムレース 5組
1位 61.36 佐藤 優妃(3) 東海大附浦安高
2位 62.82 小川 優希(2) 光栄V
3位 63.18 込宮 凛(2) 姉崎高
4位 63.22 松本 咲凛(2) 東海大附望洋高
5位 64.35 坂本 悠樺(3) 市習志野高
6位 66.15 北島 幸実(2) 千葉南高
 DNS 山口 恋佳(3) 君津高
 DNS 櫛山 小雪(2) 市松戸高
タイムレース 6組
1位 62.04 前田 巴那(1) 佐倉高
2位 64.22 西原 詩織(3) 市習志野高
3位 64.49 岩崎 彩未(2) 松戸六実高
4位 65.33 野口 綺沙姫(2) 船橋法典高
5位 65.70 斎藤 歌乃(2) 長生高
6位 66.43 伊崎 百葉(3) 犢橋高
 DNS 星山 莉奈子(3) 東海大附浦安高
 DNS 仁 寿々子(2) 千葉南高
タイムレース 7組
1位 61.74 山田 莉帆(2) 船橋高
2位 62.65 唐鎌 美空(2) 検見川高
3位 63.52 中沢 彩乃(3) 船橋芝山高
4位 65.88 松丸 由菜(2) 敬愛学園高
5位 65.93 岡田 怜奈(3) 西武台千葉高
6位 67.37 吉田 真唯(2) 若松高
7位 68.47 松本 小雪(1) 千葉南高
8位 72.93 塩入 美咲(1) 千葉南高
タイムレース 8組
1位 65.23 佐々木 藍(2) 東京学館高
2位 66.84 織本 理愛(2) 翔凛高
3位 68.45 河合 彩夏(3) 八千代東高
4位 71.68 中沢 菫(2) 千葉南高
 DNS 田代 らら(2) 野田中央高
 DNS 佐藤 夏海(3) 松戸六実高
 DNS 上野 留実(2) 西武台千葉高
タイムレース 9組
1位 63.77 武田 麻理(2) 市松戸高
2位 64.72 梅田 和佳(1) 佐倉高
3位 66.98 鈴木 里奈(1) 翔凛高
4位 67.38 宮野 ひらり(1) 市川高
5位 67.60 財津 真央(2) 千城台高
6位 69.58 佐藤 優花(2) 磯辺高
 DNS 永尾 心(3) 鎌ケ谷高
タイムレース 10組
1位 68.68 鈴木 優羽(2) 市稲毛高
2位 69.37 宮国 涼音(2) 犢橋高
3位 69.86 福田 結音(2) 船橋高
4位 71.14 八木 彩花(1) 翔凛高
5位 71.37 前川 桜希(2) 佐原高
 DNS 広田 倭子(1) 東海大附望洋高
 DNS 柳 ひより(2) 四街道高
タイムレース 11組
1位 68.03 森川 そら(2) 四街道高
2位 69.08 福島 彩乃(1) 松戸国際高
3位 69.90 日野 香里奈(1) 犢橋高
4位 70.02 渡辺 里奈(2) 四街道高
5位 70.07 毛塚 千夏(1) 翔凛高
6位 70.17 石田 真柚子(2) 市習志野高
 DNS 寺井 菜々美(1) 佐倉高
タイムレース 12組
1位 67.28 野崎 柚花(2) 県千葉女高
2位 68.67 佐々木 結彩(1) 柏南高
3位 68.69 下岡 芽依(2) 千葉敬愛高
4位 69.29 伊藤 桃香(2) 若松高
5位 76.66 松井 優依(2) 桜林高
6位 81.27 村田 まな(1) 千葉南高
 DNS 鈴木 あおい(2) 横芝敬愛高
タイムレース 13組
1位 69.10 山崎 早絵(2) 千葉敬愛高
2位 70.51 加藤 彩来(1) 千葉日大一高
3位 73.08 長谷川 華歩(2) 佐原白楊高
4位 73.28 藤原 叶春(1) 千葉敬愛高
5位 74.99 石井 玲衣(1) 翔凛高
6位 75.16 中沢 みゆ(1) 安房高
 DNS 江口 彩弓(2) 東金高
タイムレース 14組
1位 70.65 高橋 美優(2) 佐倉高
2位 72.73 村松 星来(1) 翔凛高
3位 73.79 平 留璃(1) 千葉商高
4位 74.87 安達 香乃花エトゥポウ(1) 翔凛高
5位 76.23 生貝 七星(1) 安房高
6位 76.83 日暮 葵(1) 千葉敬愛高
 DNS 神谷 真琴(2) 志学館高
タイムレース【少年B】 1組
1位 2.20.44 大図 希々(1) 渋谷幕張高
2位 2.21.56 黒岩 桧菜子(1) 市船橋高
3位 2.22.32 赤羽 優苗(1) 成田高
4位 2.23.75 砂田 百葉(1) 八千代高
5位 2.32.24 鶴岡 美来(1) 成田高
6位 2.32.94 鈴木 和泉(1) 柏南高
 DNS 今西 紗世(1) 成田高
タイムレース【少年B】 2組
1位 2.30.11 中島 心咲(1) 市船橋高
2位 2.30.37 大森 美咲(1) 小金高
3位 2.34.82 鈴木 芽生(1) 小金高
4位 2.36.09 其田 沙希(1) 千葉日大一高
5位 2.40.69 岡田 実李(1) 昭和学院高
6位 2.41.51 清水 由椛(1) 市習志野高
7位 2.46.75 田上 七々枝(1) 東葉高
 DNS 相川 雅(1) 市船橋高
タイムレース【少年B】 3組
1位 2.28.52 梅田 和佳(1) 佐倉高
2位 2.34.03 杉山 雫(1) 市柏高
3位 2.35.00 徳永 光夏(1) 我孫子高
4位 2.36.11 黒沢 杏花(1) 小金高
5位 2.38.46 岩本 美里(1) 松戸六実高
6位 2.38.86 野沢 陽菜(1) 船橋法典高
 DNS 広田 倭子(1) 東海大附望洋高
 DNS 釜形 美優(1) 市銚子高
タイムレース【少年B】 4組
1位 2.38.08 鈴木 貴峰(1) 松戸馬橋高
2位 2.44.73 常世田 徠夢(1) 市銚子高
3位 2.44.77 相馬 理子(1) 松戸国際高
4位 2.47.51 柴田 美優(1) 翔凛高
5位 2.49.06 山村 柚乃(1) 船橋芝山高
6位 2.49.52 坂井 和香(1) 君津高
7位 2.52.64 中川 碧唯(1) 京葉高
8位 2.59.86 若林 紗世(1) 小金高
タイムレース【少年B】 5組
1位 2.35.21 高橋 日和梨(1) 千葉東高
2位 2.40.16 中島 愛梨(1) 成田国際高
3位 2.42.52 飯塚 奈々(1) 野田中央高
4位 2.43.99 内桶 結菜(1) 我孫子高
5位 2.45.70 伊藤 光咲(1) 銚子高
6位 2.46.35 栗田 結衣(1) 我孫子高
7位 2.46.82 西原 葵衣(1) 君津高
8位 2.47.94 酒田 杏珠(1) 長生高
タイムレース【少年B】 6組
1位 2.39.73 加藤 愛琉(1) 銚子高
2位 2.40.02 三輪 あかり(1) 我孫子高
3位 2.41.90 日野 香里奈(1) 犢橋高
4位 2.47.04 菊池 華帆(1) 土気高
5位 2.48.52 杉橋 優衣(1) 成田北高
6位 2.52.73 松本 琳稀(1) 柏の葉高
7位 3.14.45 長谷川 琴子(1) 長生高
 DNS 加藤 彩来(1) 千葉日大一高
タイムレース【少年B】 7組
1位 2.42.40 渡辺 綺風(1) 我孫子高
2位 2.42.64 広引 愛梨(1) 小見川高
3位 2.53.85 西島 花帆(1) 我孫子高
4位 2.58.40 本夛 莉子(1) 姉崎高
5位 3.00.29 鈴木 光(1) 富里高
6位 3.03.89 藤原 萌(1) 筑波大聴覚障害高
 DNS 飯田 美優(1) 館山総合高
タイムレース【少年B】 8組
1位 2.40.68 森川 明日加(1) 東金商高
2位 2.44.94 小高 緋月(1) 茂原高
3位 2.47.05 佐井 藍澄(1) 四街道高
4位 2.49.50 飯渕 陽葵(1) 千葉敬愛高
5位 2.50.24 金子 波瑠(1) 松戸六実高
6位 2.51.65 遠藤 美羽(1) 我孫子高
7位 3.14.63 阿部 奏(1) 茂原北陵高
タイムレース【少年B】 9組
1位 2.49.62 米沢 美咲(1) 千葉敬愛高
2位 2.52.58 川島 実結(1) 西武台千葉高
3位 2.55.00 西岡 夕藍(1) 千葉敬愛高
4位 3.05.63 宇部 このみ(1) 千葉敬愛高
5位 3.06.22 竹中 玖怜杏(1) 犢橋高
6位 3.24.10 森脇 美貴(1) 検見川高
 DNS 中島 舞(1) 船橋高
タイムレース【少年B】 10組
1位 2.48.78 今井 綾音(1) 市稲毛高
2位 2.53.55 山田 陽香(1) 印旛明誠高
3位 3.00.41 本藤 椰子(1) 敬愛学園高
4位 3.01.55 山崎 真佳(1) 敬愛学園高
5位 3.12.60 新井 幸希(1) 木更津東高
6位 3.23.67 笈川 栞奈(1) 佐原白楊高
7位 4.17.93 菅谷 凪央(1) 佐原白楊高
タイムレース【少年A】 1組
1位 2.18.85 島倉 あゆ美(3) 国府台高
2位 2.18.97 和田 瑞希(2) 幕張総合高
3位 2.21.29 植田 虹乃花(2) 野田中央高
4位 2.22.32 関口 歩花(2) 市柏高
 DNS 高橋 綾音(3) 市稲毛高
 DNS 鈴木 日菜(3) 君津高
 DNS 川口 桃花(3) 市柏高
 DNS 和田 水希(3) 成田高
タイムレース【少年A】 2組
1位 2.18.02 増田 向日葵(3) 市柏高
2位 2.21.13 坂野 聖心(2) 流山南高
3位 2.21.68 坪井 春奈(3) 姉崎高
4位 2.22.25 関 円来(3) 市柏高
5位 2.23.85 角目 心都(2) 鎌ケ谷高
6位 2.29.74 沖野谷 唯以(3) 千葉商高
 DNS 角田 萌奈(3) 木更津総合高
 DNS 大橋 彩音(3) 東海大附浦安高
タイムレース【少年A】 3組
1位 2.23.38 新明 百寿花(2) 市柏高
2位 2.24.49 作山 詩音(2) 日大習志野高
3位 2.25.35 岡田 怜奈(3) 西武台千葉高
4位 2.25.67 牛之浜 杏美(2) 木更津総合高
5位 2.31.10 西岡 凡緯(2) 敬愛学園高
6位 2.32.62 新谷 亜紗美(2) 船橋芝山高
 DNS 茶野木 彩瑛(3) 市柏高
 DNS 木田 りこ(2) 我孫子高
タイムレース【少年A】 4組
1位 2.23.42 荏原 羽珠(3) 市柏高
2位 2.25.09 宮崎 真衣(2) 木更津総合高
3位 2.26.16 菰田 六花(3) 流山南高
4位 2.26.66 川尻 彩葉(3) 富里高
5位 2.27.08 上岡 紗彩(3) 市柏高
6位 2.35.22 塩見 蘭(3) 木更津総合高
 DNS 小林 くるみ(3) 野田中央高
 DNS 渡辺 寧乃(2) 大多喜高
タイムレース【少年A】 5組
1位 2.30.84 岡崎 ひな子(3) 我孫子高
2位 2.32.45 伊藤 実紅(2) 柏の葉高
3位 2.34.32 小野寺 琳々(3) 木更津総合高
4位 2.35.26 原 有彩(3) 我孫子高
5位 2.37.83 中村 七海(2) 柏南高
 DNS 安西 優衣(2) 君津高
 DNS 野口 実祐(2) 市柏高
 DNS 当谷 ありさ(3) 我孫子高
タイムレース【少年A】 6組
1位 2.30.16 鈴木 碧依(3) 市柏高
2位 2.30.61 井口 純(2) 我孫子高
3位 2.32.74 中田 乃愛(3) 我孫子高
4位 2.33.34 藤田 希々姫(3) 流山南高
5位 2.35.85 根本 真鈴(3) 姉崎高
 DNS 石本 果樹(3) 四街道北高
 DNS 石崎 園絵(2) 市船橋高
 DNS 手島 愉喜(2) 国府台女学院高
タイムレース【少年A】 7組
1位 2.27.04 長谷川 零(2) 市習志野高
2位 2.27.71 大浦 美衣菜(2) 成田国際高
3位 2.31.79 菅野 莉子(2) 検見川高
4位 2.34.04 吉野 こころ(2) 千葉東高
5位 2.37.64 村上 星来(3) 市柏高
6位 2.39.74 水鳥川 咲(2) 千葉南高
7位 2.44.65 黒沢 未憂羽(3) 東京学館高
 DNS 日高 葵(2) 我孫子高
タイムレース【少年A】 8組
1位 2.27.16 与儀 真鈴(3) 東京学館船橋高
2位 2.32.60 成毛 幸穂(2) 市銚子高
3位 2.33.46 落岩 彩華(3) 我孫子高
4位 2.33.55 近藤 花音(2) 検見川高
5位 2.35.03 栗山 凛(2) 磯辺高
6位 2.35.22 安武 璃乃亜(3) 野田中央高
7位 2.42.97 田中 依吹(2) 昭和学院高
8位 2.46.32 田代 らら(2) 野田中央高
タイムレース【少年A】 9組
1位 2.29.43 篠原 祈吏(3) 八千代高
2位 2.32.95 河合 彩夏(3) 八千代東高
3位 2.33.03 長谷川 友彩(2) 千葉日大一高
4位 2.35.93 佐藤 綺蘭(2) 姉崎高
5位 2.37.24 加本 流季乃(2) 流山高
6位 2.50.42 佐藤 璃奈(2) 翔凛高
 DNS 須本 春菜(2) 成田高
 DNS 石垣 舞衣(2) 市柏高
タイムレース【少年A】 10組
1位 2.33.75 今井 結来奈(2) 市柏高
2位 2.34.42 粕谷 美咲(2) 市銚子高
3位 2.37.13 山田 結心(2) 市柏高
4位 2.38.32 高橋 直緒(2) 千葉南高
5位 2.39.54 福田 結音(2) 船橋高
6位 2.40.66 高橋 七菜(3) 印旛明誠高
7位 2.49.50 米田 芽生(3) 松戸馬橋高
タイムレース【少年A】 11組
1位 2.32.58 松目 莉奈(2) 千葉敬愛高
2位 2.32.63 伊東 美翔(2) 船橋高
3位 2.35.43 長島 由季(2) 市船橋高
4位 2.44.28 本間 美羽(2) 野田中央高
5位 2.44.82 内野 沙弥香(2) 柏高
6位 2.47.28 佐藤 琳(3) 千葉敬愛高
 DNS 黒木 永遠(2) 市柏高
タイムレース【少年A】 12組
1位 2.38.88 佐々木 凛(3) 流山南高
2位 2.38.93 川上 晴香(2) 佐倉高
3位 2.40.67 富樫 香心(2) 千葉東高
4位 2.40.68 長谷川 瑠海(3) 木更津総合高
5位 2.40.86 江口 彩弓(2) 東金高
6位 2.45.87 吉野 はな(2) 長生高
 DNS 井村 夏実(3) 千葉南高
タイムレース【少年A】 13組
1位 2.37.98 石附 杏樹(2) 野田中央高
2位 2.38.28 高橋 美優(2) 佐倉高
3位 2.40.98 池田 真唯(2) 柏井高
4位 2.45.01 上野 若菜(3) 千葉敬愛高
5位 2.48.34 柳 ひより(2) 四街道高
6位 2.55.88 植草 結名(2) 千葉敬愛高
 DNS 阿部 真名(2) 渋谷幕張高
タイムレース【少年A】 14組
1位 2.46.31 森永 葵(2) 国府台女学院高
2位 2.47.26 水谷 ほのか(2) 松尾高
3位 2.48.78 浜野 花帆(3) 東京学館高
4位 2.50.98 菊川 涼葉(3) 市習志野高
5位 2.51.13 森 日菜子(2) 木更津総合高
6位 2.51.45 加藤 凛(2) 千葉商大附高
 DNS 須栗 和奏(2) 千城台高
タイムレース【少年A】 15組
1位 2.48.57 鹿野 莉央(2) 鎌ケ谷西高
2位 2.55.94 永山 彩未(3) 木更津総合高
3位 2.57.23 山田 雅(2) 敬愛学園高
4位 3.09.28 三橋 春菜(2) 富里高
5位 3.12.49 小沢 絢美(3) 秀明八千代高
6位 3.16.57 歳田 里奈(3) 磯辺高
 DNS 手塚 万莉(2) 柏高
タイムレース 1組
1位 4.32.07 飯田 和代(2) 市船橋高
2位 4.32.09 今西 紗世(1) 成田高
3位 4.34.97 鈴木 天華(3) 市船橋高
4位 4.38.75 岩井 蘭(3) 市船橋高
5位 4.39.16 星野 麗桜(2) 日体大柏高
6位 4.43.47 坂野 聖心(2) 流山南高
7位 4.44.03 山地 茉娃(3) 日体大柏高
8位 4.44.15 笹島 優月(2) 市船橋高
9位 4.46.64 荏原 羽珠(3) 市柏高
10位 4.48.70 赤羽 優苗(1) 成田高
 DNS 鈴木 優菜(3) 成田高
 DNS 安藤 悠乃(3) 日体大柏高
 DNS 南 莉花(3) 成田高
 DNS 吉井 優唯(3) 市船橋高
 DNS 中後 心晴(2) 市船橋高
 DNS 関 円来(3) 市柏高
 DNS 増田 向日葵(3) 市柏高
 DNS 大橋 日茉理(3) 日体大柏高
 DNS 鵜沢 里桜(1) 成田高
タイムレース 2組
1位 4.49.20 関口 歩花(2) 市柏高
2位 4.49.44 滝口 美玖(3) 市船橋高
3位 4.51.73 和田 瑞希(2) 幕張総合高
4位 4.51.96 吉住 羽美(2) 市船橋高
5位 4.54.67 上岡 紗彩(3) 市柏高
6位 4.56.79 石原 閑(2) 八千代松陰高
7位 4.57.49 鈴木 日菜(3) 君津高
8位 4.59.66 島井 彩衣(1) 成田高
9位 5.04.36 当谷 ありさ(3) 我孫子高
10位 5.07.30 西崎 帆香(1) 渋谷幕張高
11位 5.07.77 藤本 莉央(2) 八千代松陰高
12位 5.09.16 新明 百寿花(2) 市柏高
13位 5.10.08 小林 くるみ(3) 野田中央高
14位 5.16.62 鈴木 万葉(3) 拓大紅陵高
 DNS 渡辺 夏帆(1) 日体大柏高
 DNS 杉田 沙那(2) 市船橋高
 DNS 広田 華(3) 長生高
 DNS 角目 心都(2) 鎌ケ谷高
 DNS 斎藤 友佳(3) 船橋法典高
タイムレース 3組
1位 4.51.30 中村 美希(2) 市船橋高
2位 4.51.97 川尻 彩葉(3) 富里高
3位 4.55.13 須本 春菜(2) 成田高
4位 4.55.37 川口 桃花(3) 市柏高
5位 4.58.20 渡辺 心音(2) 市船橋高
6位 5.01.04 甲谷 彩夏(2) 市松戸高
7位 5.02.98 坪井 春奈(3) 姉崎高
8位 5.03.93 富田 希(2) 市松戸高
9位 5.04.74 鈴木 碧依(3) 市柏高
10位 5.06.40 菰田 六花(3) 流山南高
11位 5.06.96 大森 晃子(1) 渋谷幕張高
12位 5.07.27 伊藤 凛(2) 日体大柏高
13位 5.09.60 新谷 亜紗美(2) 船橋芝山高
14位 5.09.77 小川 美緒(3) 東海大附望洋高
15位 5.09.94 斎藤 一乃(2) 長生高
16位 5.11.06 粕谷 美咲(2) 市銚子高
 DNS 荒井 しずく(2) 船橋二和高
 DNS 手島 愉喜(2) 国府台女学院高
 DNS 和田 水希(3) 成田高
タイムレース 4組
1位 4.59.02 中村 彩葉(1) 市船橋高
2位 5.02.87 鈴木 なお(1) 日体大柏高
3位 5.06.73 西田 未羽(1) 柏南高
4位 5.08.22 村上 星来(3) 市柏高
5位 5.10.59 伊藤 楓莉(2) 八千代松陰高
6位 5.11.79 其田 沙希(1) 千葉日大一高
7位 5.13.02 藤田 阿生(3) 市船橋高
8位 5.14.07 野沢 陽菜(1) 船橋法典高
9位 5.15.06 成毛 幸穂(2) 市銚子高
10位 5.16.44 石垣 舞衣(2) 市柏高
11位 5.17.20 原 有彩(3) 我孫子高
12位 5.20.73 霜越 玲那(1) 東海大附浦安高
13位 5.21.44 高畑 日菜乃(3) 船橋二和高
14位 5.24.92 高森 理央(2) 匝瑳高
15位 5.26.82 岡田 実李(1) 昭和学院高
16位 5.32.81 清水 由椛(1) 市習志野高
 DNS 倉持 朱望(1) 市船橋高
 DNS 多田 智咲(2) 君津高
 DNS 野口 実祐(2) 市柏高
タイムレース 5組
1位 5.04.40 小野寺 琳々(3) 木更津総合高
2位 5.05.72 松目 莉奈(2) 千葉敬愛高
3位 5.09.14 長谷川 零(2) 市習志野高
4位 5.09.66 安西 優衣(2) 君津高
5位 5.12.08 藤田 希々姫(3) 流山南高
6位 5.12.93 荒木 香穂(2) 東海大附浦安高
7位 5.13.15 岡崎 ひな子(3) 我孫子高
8位 5.13.73 杉山 雫(1) 市柏高
9位 5.14.90 吉野 こころ(2) 千葉東高
10位 5.15.21 浅見 芽衣(1) 日体大柏高
11位 5.19.13 鈴木 貴峰(1) 松戸馬橋高
12位 5.23.69 中村 七海(2) 柏南高
13位 5.35.57 多田 真彩(2) 君津高
14位 5.40.04 米田 芽生(3) 松戸馬橋高
15位 5.43.84 長内 未来(1) 松戸馬橋高
 DNS 茶野木 彩瑛(3) 市柏高
 DNS 山崎 まお(2) 薬園台高
 DNS 大西 穂乃香(1) 成田高
 DNS 吉野 はな(2) 長生高
タイムレース 6組
1位 5.06.24 大森 美咲(1) 小金高
2位 5.07.34 高橋 明由奈(1) 市船橋高
3位 5.07.60 林 涼音(2) 市松戸高
4位 5.08.03 今井 結来奈(2) 市柏高
5位 5.11.10 栗山 凛(2) 磯辺高
6位 5.19.73 伊藤 颯香(2) 千葉南高
7位 5.21.37 安武 璃乃亜(3) 野田中央高
8位 5.24.93 北根 果宙(2) 大多喜高
9位 5.26.13 徳永 光夏(1) 我孫子高
10位 5.27.34 稲毛 優心(2) 八千代松陰高
11位 5.27.95 田中 依吹(2) 昭和学院高
12位 5.30.16 梶原 真希(3) 船橋法典高
13位 5.33.06 柴田 美優(1) 翔凛高
14位 5.33.95 佐藤 璃奈(2) 翔凛高
15位 5.37.60 石川 伶(2) 柏高
16位 5.42.92 鈴木 綾乃(2) 柏高
 DNS 石本 果樹(3) 四街道北高
 DNS 黒木 永遠(2) 市柏高
 DNS 繁田 梨歌(2) 日大習志野高
タイムレース 7組
1位 5.10.50 加藤 美紅(1) 流経大附柏高
2位 5.15.73 日高 杏泉(1) 昭和学院秀英高
3位 5.17.07 鈴木 七奈子(1) 日体大柏高
4位 5.18.50 鈴木 英奈(1) 成田国際高
5位 5.18.82 高橋 七菜(3) 印旛明誠高
6位 5.19.17 東屋 海空(3) 東金高
7位 5.19.96 川上 晴香(2) 佐倉高
8位 5.21.26 鈴木 芽生(1) 小金高
9位 5.26.61 大串 菜菜美(3) 千葉経済大附高
10位 5.27.87 生田目 紗希(2) 土気高
11位 5.34.11 栗田 結衣(1) 我孫子高
12位 5.34.51 水鳥川 咲(2) 千葉南高
13位 5.36.33 野村 芽以(2) 君津高
14位 5.40.09 小山 悠来(1) 八千代松陰高
15位 5.43.38 亀田 侑未(1) 八千代松陰高
16位 5.43.69 渡辺 佑菜(1) 柏南高
17位 6.09.17 畠山 芽衣(1) 八千代松陰高
 DNS 吉田 葉澄(1) 日体大柏高
 DNS 戸山 暖(3) 市柏高
タイムレース 8組
1位 5.15.49 伊藤 実紅(2) 柏の葉高
2位 5.22.52 黒沢 杏花(1) 小金高
3位 5.24.96 山田 結心(2) 市柏高
4位 5.25.48 西 未理(3) 船橋芝山高
5位 5.28.02 長谷川 瑠海(3) 木更津総合高
6位 5.28.66 高橋 直緒(2) 千葉南高
7位 5.29.63 大村 栞(2) 船橋高
8位 5.32.85 坂本 光(2) 千葉日大一高
9位 5.33.16 西原 葵衣(1) 君津高
10位 5.33.37 内桶 結菜(1) 我孫子高
11位 5.34.30 美藤 ゆりの(3) 鎌ケ谷高
12位 5.34.35 酒田 杏珠(1) 長生高
13位 5.34.95 黒沢 未憂羽(3) 東京学館高
14位 5.40.68 浜野 花帆(3) 東京学館高
15位 5.41.28 柿川 沙也花(3) 千葉敬愛高
16位 5.43.88 横山 詩(1) 東葛飾高
17位 5.46.55 佐井 藍澄(1) 四街道高
 DNS 清水 瑠奈(1) 市松戸高
 DNS 染谷 莉音(1) 日体大柏高
タイムレース 9組
1位 5.09.09 梅田 和佳(1) 佐倉高
2位 5.12.97 長島 由季(2) 市船橋高
3位 5.13.90 大和久 梨帆(2) 流経大附柏高
4位 5.18.92 佐々木 凛(3) 流山南高
5位 5.22.56 本間 美羽(2) 野田中央高
6位 5.24.85 三輪 あかり(1) 我孫子高
7位 5.33.78 中原 羽菜(1) 東葛飾高
8位 5.34.18 金島 楓果(1) 銚子商高
9位 5.39.17 中山 路空(2) 県千葉女高
10位 5.40.10 日向 莉子(1) 東邦大附東邦高
11位 5.42.85 石井 美帆(2) 東葛飾高
12位 5.56.00 生方 李歩(2) 船橋東高
13位 5.57.07 三木 遥花(1) 千葉黎明高
 DNS 石原 奏来(2) 東海大附浦安高
 DNS 西根 千遥(2) 千葉英和高
 DNS 坂本 茉梨華(1) 市船橋高
 DNS 植草 結名(2) 千葉敬愛高
 DNS 野口 珠奈(2) 東海大附浦安高
 DNS 今井 遥香(1) 幕張総合高
タイムレース 10組
1位 5.25.08 石附 杏樹(2) 野田中央高
2位 5.25.92 松岡 幸歩(1) 市松戸高
3位 5.28.11 飯塚 奈々(1) 野田中央高
4位 5.28.66 越塚 ありさ(2) 千葉南高
5位 5.28.97 相馬 理子(1) 松戸国際高
6位 5.30.50 富樫 香心(2) 千葉東高
7位 5.31.31 加藤 愛梨(1) 銚子高
8位 5.36.53 北山 咲空(1) 市原八幡高
9位 5.37.25 高橋 美優(2) 佐倉高
10位 5.41.75 三好 莉咲(3) 市川昴高
11位 5.42.89 渡辺 綺風(1) 我孫子高
12位 5.46.59 西島 花帆(1) 我孫子高
13位 5.48.50 内山 和花(1) 成田国際高
14位 5.50.56 辻 真音(1) 成田国際高
15位 5.55.41 坂井 和香(1) 君津高
16位 5.57.99 上野 若菜(3) 千葉敬愛高
 DNS 矢沢 ほのか(3) 市川昴高
 DNS 島野 由菜(1) 市原八幡高
 DNS 長谷川 琴子(1) 長生高
タイムレース 11組
1位 5.31.49 池田 真唯(2) 柏井高
2位 5.32.86 常世田 徠夢(1) 市銚子高
3位 5.39.83 高岡 みゆ(1) 流経大附柏高
4位 5.43.75 森 日菜子(2) 木更津総合高
5位 5.46.82 岡根 実夢(1) 松戸国際高
6位 5.48.16 菊川 涼葉(3) 市習志野高
7位 5.49.44 杉橋 優衣(1) 成田北高
8位 5.49.77 鈴木 心都(2) 松尾高
9位 5.54.19 金子 波瑠(1) 松戸六実高
10位 5.55.92 奥田 佳奈(2) 千葉西高
11位 5.57.59 川﨑 凛乃(3) 磯辺高
12位 6.05.89 八橋 咲瑛子(2) 東邦大附東邦高
13位 6.10.50 若林 紗世(1) 小金高
14位 6.13.54 今野 光里(2) 土気高
15位 6.14.89 藤原 萌(1) 筑波大聴覚障害高
 DNS 釜形 美優(1) 市銚子高
 DNS 上川 沙羅(2) 四街道北高
 DNS 奥田 彩(2) 磯辺高
タイムレース 12組
1位 5.35.03 井上 智多(1) 国分高
2位 5.37.48 伊藤 光咲(1) 銚子高
3位 5.40.62 伊藤 美春(1) 土気高
4位 5.47.92 松本 琳稀(1) 柏の葉高
5位 5.49.04 北尾 涼花(3) 千葉英和高
6位 5.51.12 遠藤 美羽(1) 我孫子高
7位 5.52.59 鈴木 光(1) 富里高
8位 5.52.60 島田 怜奈(3) 不二女高
9位 5.59.72 永山 彩未(3) 木更津総合高
10位 6.01.99 山田 雅(2) 敬愛学園高
11位 6.05.00 太田 万葉(2) 国分高
12位 6.11.31 石橋 かえで(1) 土気高
13位 6.38.32 三浦 愛美(1) 銚子商高
14位 6.52.77 竹沢 柚葉(1) 千葉明徳高
 DNS 手塚 万莉(2) 柏高
 DNS 板垣 希実(3) 成田国際高
 DNS 須栗 和奏(2) 千城台高
 DNS 渡辺 七海(3) 松尾高
タイムレース 13組
1位 5.47.99 飯渕 陽葵(1) 千葉敬愛高
2位 5.48.06 寺西 幸咲(1) 柏高
3位 5.49.50 原 百花(1) 船橋高
4位 5.52.65 青柳 明莉(1) 国分高
5位 5.54.62 内橋 春陽(1) 東葛飾高
6位 5.55.37 米沢 美咲(1) 千葉敬愛高
7位 5.58.52 西岡 夕藍(1) 千葉敬愛高
8位 6.01.06 鈴木 みやび(1) 千葉高
9位 6.03.36 矢口 千陽乃(1) 昭和学院秀英高
10位 6.07.38 中村 美裕(1) 千葉高
11位 6.10.32 宇部 このみ(1) 千葉敬愛高
12位 6.22.19 藤崎 日和(1) 千葉黎明高
13位 6.28.19 松永 奈々(1) 薬園台高
14位 6.32.71 森脇 美貴(1) 検見川高
 DNS 志水 楓(1) 成東高
 DNS 佐村 遥(2) 四街道北高
 DNS 稲沢 リエ(1) 千葉経済大附高
 DNS 礒田 歩佳(1) 二松学舎大附柏高
タイムレース 14組
1位 5.24.44 多田隈 いちか(2) 薬園台高
2位 5.42.62 藤沢 愛実(1) 薬園台高
3位 5.50.67 菅野 そよ香(1) 薬園台高
4位 5.55.94 家崎 紗良(1) 千葉英和高
5位 6.00.43 石井 小百合(1) 県千葉女高
6位 6.00.75 渡辺 成美(1) 志学館高
7位 6.04.01 下市 有紗(1) 磯辺高
8位 6.13.09 山崎 真佳(1) 敬愛学園高
9位 6.16.17 本藤 椰子(1) 敬愛学園高
10位 6.17.68 保泉 菜桜(1) 東葉高
11位 6.22.38 小野 香風(1) 千葉東高
12位 6.25.84 鹿島 怜莉(1) 志学館高
13位 6.39.13 村上 藤子(1) 千葉南高
 DNS 菅谷 凪央(1) 佐原白楊高
 DNS 石井 静紅(1) 秀明八千代高
 DNS 川崎 悠生(1) 県千葉女高
 DNS 水野 心愛(1) 磯辺高
 DNS 大橋 ゆりな(3) 市松戸高
タイムレース【少年B】
1位 11.01.75 岩畑 栞奈(1) 日体大柏高
2位 11.10.55 西田 未羽(1) 柏南高
3位 11.15.93 大森 美咲(1) 小金高
4位 11.18.00 野沢 陽菜(1) 船橋法典高
5位 11.30.49 西崎 帆香(1) 渋谷幕張高
6位 11.31.15 井上 智多(1) 国分高
7位 11.37.37 鈴木 貴峰(1) 松戸馬橋高
8位 11.42.76 黒沢 杏花(1) 小金高
9位 11.45.84 柴田 美優(1) 翔凛高
10位 11.51.03 鈴木 和泉(1) 柏南高
11位 11.53.60 鈴木 芽生(1) 小金高
12位 12.04.31 金島 楓果(1) 銚子商高
13位 12.09.61 藤沢 愛実(1) 薬園台高
14位 12.11.24 長内 未来(1) 松戸馬橋高
15位 12.23.67 渡辺 佑菜(1) 柏南高
16位 12.25.46 飯渕 陽葵(1) 千葉敬愛高
17位 12.46.75 米沢 美咲(1) 千葉敬愛高
18位 12.52.33 西岡 夕藍(1) 千葉敬愛高
19位 13.06.52 渡辺 成美(1) 志学館高
20位 13.50.71 宇部 このみ(1) 千葉敬愛高
21位 13.57.77 若林 紗世(1) 小金高
22位 14.18.11 松永 奈々(1) 薬園台高
 DNF 稲沢 リエ(1) 千葉経済大附高
 DNS 渡辺 夏帆(1) 日体大柏高
 DNS 杉山 雫(1) 市柏高
 DNS 岡田 知夏(1) 日体大柏高
タイムレース【少年A】 1組
1位 10.02.58 本沢 美桜(2) 日体大柏高
2位 10.11.18 荏原 羽珠(3) 市柏高
3位 10.18.08 関 円来(3) 市柏高
4位 10.20.82 増田 向日葵(3) 市柏高
5位 10.36.77 坂野 聖心(2) 流山南高
6位 10.38.53 関口 歩花(2) 市柏高
7位 10.40.54 三宅 優姫(2) 流経大附柏高
8位 10.40.56 瓜生 晴(2) 流経大附柏高
9位 10.51.33 斎藤 一乃(2) 長生高
10位 10.53.63 川田 あかり(2) 流経大附柏高
11位 10.53.72 鈴木 碧依(3) 市柏高
12位 10.55.44 原口 陽奈(2) 流経大附柏高
13位 10.59.18 村上 星来(3) 市柏高
14位 11.13.62 新明 百寿花(2) 市柏高
15位 11.18.00 日高 葵(2) 我孫子高
16位 11.39.96 伊藤 楓莉(2) 八千代松陰高
 DNS 藤本 莉央(2) 八千代松陰高
 DNS 荒井 しずく(2) 船橋二和高
 DNS 石原 閑(2) 八千代松陰高
 DNS 小林 美優(3) 日体大柏高
 DNS 上岡 紗彩(3) 市柏高
タイムレース【少年A】 2組
1位 10.44.85 西岡 朋香(2) 東海大附望洋高
2位 10.57.93 林 涼音(2) 市松戸高
3位 11.02.31 菅野 莉子(2) 検見川高
4位 11.05.50 井口 純(2) 我孫子高
5位 11.07.10 松目 莉奈(2) 千葉敬愛高
6位 11.10.49 菰田 六花(3) 流山南高
7位 11.11.07 粕谷 美咲(2) 市銚子高
8位 11.15.25 富田 希(2) 市松戸高
9位 11.17.58 成毛 幸穂(2) 市銚子高
10位 11.19.58 甲谷 彩夏(2) 市松戸高
11位 11.28.56 斎藤 友佳(3) 船橋法典高
12位 11.45.98 古旗 優衣(2) 薬園台高
13位 12.00.32 藤田 希々姫(3) 流山南高
14位 12.15.52 高森 理央(2) 匝瑳高
 DNS 野口 実祐(2) 市柏高
 DNS 石垣 舞衣(2) 市柏高
 DNS 広田 華(3) 長生高
 DNS 川口 桃花(3) 市柏高
 DNS 多田 智咲(2) 君津高
 DNS 茶野木 彩瑛(3) 市柏高
 DNS 山崎 まお(2) 薬園台高
タイムレース【少年A】 3組
1位 11.01.77 落岩 彩華(3) 我孫子高
2位 11.07.30 栗山 凛(2) 磯辺高
3位 11.11.05 手島 愉喜(2) 国府台女学院高
4位 11.13.79 近藤 花音(2) 検見川高
5位 11.25.70 伊藤 颯香(2) 千葉南高
6位 11.27.68 松村 ゆめ(3) 船橋芝山高
7位 11.29.20 佐々木 凛(3) 流山南高
8位 11.49.49 北根 果宙(2) 大多喜高
9位 11.52.73 稲毛 優心(2) 八千代松陰高
10位 11.55.31 野村 芽以(2) 君津高
11位 12.01.36 佐藤 璃奈(2) 翔凛高
12位 12.01.78 多田 真彩(2) 君津高
13位 12.11.91 西 未理(3) 船橋芝山高
14位 12.34.72 石川 伶(2) 柏高
15位 12.50.55 鈴木 綾乃(2) 柏高
 DNS 植草 結名(2) 千葉敬愛高
 DNS 梶原 真希(3) 船橋法典高
 DNS 山田 結心(2) 市柏高
 DNS 今井 結来奈(2) 市柏高
 DNS 中田 乃愛(3) 我孫子高
 DNS 黒木 永遠(2) 市柏高
タイムレース【少年A】 4組
1位 11.29.98 徳竹 琉月(3) 流経大附柏高
2位 11.49.15 生田目 紗希(2) 土気高
3位 11.56.77 伊東 美翔(2) 船橋高
4位 11.58.16 越塚 ありさ(2) 千葉南高
5位 12.02.95 中山 路空(2) 県千葉女高
6位 12.06.10 北川 愛莉(2) 成田国際高
7位 12.12.99 大串 菜菜美(3) 千葉経済大附高
8位 12.16.25 柿川 沙也花(3) 千葉敬愛高
9位 12.18.22 大村 栞(2) 船橋高
10位 12.29.14 手塚 万喜(2) 小金高
11位 12.41.02 島田 怜奈(3) 不二女高
12位 12.49.93 橋本 美由姫(2) 渋谷幕張高
13位 13.01.01 金坂 香音(2) 東金商高
14位 13.04.28 浜野 花帆(3) 東京学館高
15位 13.14.19 太田 万葉(2) 国分高
16位 13.31.47 山田 雅(2) 敬愛学園高
17位 14.40.36 佐藤 陽香(3) 鎌ケ谷高
 DNS 高橋 杏(2) 京葉高
 DNS 須栗 和奏(2) 千城台高
 DNS 上川 沙羅(2) 四街道北高
タイムレース 1組 (0.1)
1位 14.80 土屋 薫(3) 東海大附望洋高
2位 16.75 池田 真綾(3) 西武台千葉高
 DNS 金山 由依(3) 東海大附浦安高
 DNS 清水 美有(3) 八千代松陰高
 DNS 橋本 季咲(3) 市船橋高
 DNS 川島 望(3) 柏中央高
 DNS 梅沢 李心(2) 成田高
 DNS 与儀 真鈴(3) 東京学館船橋高
タイムレース 2組 (-1.7)
1位 15.62 内藤 日菜(2) 若松高
2位 16.04 伊藤 遥香(1) 市船橋高
3位 16.13 箕輪 彩星(1) 成田高
4位 16.17 バード ケレン(2) 沼南高
5位 16.25 井手 邑香(3) 四街道高
6位 16.35 田村 那菜実(3) 八千代高
7位 16.80 木村 虹町(2) 八千代松陰高
8位 17.69 中川 レナ(2) 我孫子高
タイムレース 3組 (-2.5)
1位 17.46 崎村 はんな(3) 八千代高
2位 17.61 山本 澪(2) 君津高
3位 17.79 菅沢 夢生(2) 市松戸高
4位 18.34 松尾 あいみ(2) 市船橋高
5位 18.50 岡田 もなみ(2) 小金高
6位 20.18 安達 香乃花エトゥポウ(1) 翔凛高
 DNS 林田 陽菜花(1) 幕張総合高
 DNS 白土 莉紅(3) 成田高
タイムレース 4組 (-1.0)
1位 16.93 荘司 美咲紀(3) 安房高
2位 17.10 戸田 陽菜(2) 柏南高
3位 17.12 加藤 千尋(3) 実籾高
4位 17.60 西脇 凛華(3) 我孫子東高
5位 17.96 高岡 真那(2) 国分高
6位 18.18 多田 瑠奈(3) 市銚子高
7位 18.91 虎井 雛乃(2) 姉崎高
 DNS 加藤 充悟(1) 成田高
タイムレース 5組 (-1.6)
1位 17.87 柴田 美奈子(2) 茂原高
2位 18.06 奥田 栞奈(2) 市銚子高
3位 18.34 石坂 琴音(2) 柏陵高
4位 18.49 村井 ひより(2) 佐倉高
5位 18.70 山口 輝良(3) 流山南高
6位 18.90 磯部 多蒔(1) 東葛飾高
7位 19.02 山田 理子(1) 昭和学院高
 DNS 栗田 聡美(2) 日体大柏高
タイムレース 6組 (-0.9)
1位 16.45 佐古 優奈(2) 我孫子高
2位 18.08 古山 愛華(3) 茂原高
3位 18.72 山本 紗羅(1) 実籾高
4位 18.73 堀内 亜友実(1) 渋谷幕張高
5位 19.14 森 聖奈(2) 鎌ケ谷高
6位 20.11 増宮 朋子(1) 幕張総合高
7位 20.44 三浦 菜々実(2) 成田国際高
 DNS 山下 珠央(2) 市稲毛高
タイムレース 7組 (-1.5)
1位 18.59 大野 愛美(3) 木更津東高
2位 18.86 黒岩 咲帆(1) 市稲毛高
3位 18.89 高橋 真央(1) 成田国際高
4位 19.60 深堀 和奏(2) 四街道高
5位 19.61 平沢 彩奈(2) 松戸国際高
6位 20.70 杉本 朱音(2) 敬愛学園高
 DNS 保科 美咲(2) 市川昴高
 DNS 貝本 沙耶香(2) 安房高
タイムレース 8組 (-2.3)
1位 19.89 上村 優菜(1) 国府台女学院高
2位 20.27 鴻巣 すみれ(1) 茂原高
3位 21.24 鈴木 楓月(2) 安房高
4位 21.44 中島 璃央那(1) 翔凛高
5位 21.52 舟山 憧子(2) 松戸国際高
6位 21.83 山口 瑞月(2) 敬愛学園高
7位 22.46 笹子 和奏(2) 安房高
タイムレース【少年B】 1組 (-0.9)
1位 15.35 箕輪 彩星(1) 成田高
2位 15.93 金子 美月(1) 市船橋高
3位 17.08 安斎 未来(1) 西武台千葉高
4位 18.49 浅香 礼美(1) 匝瑳高
5位 18.49 植田 采蘭(1) 佐原白楊高
6位 19.12 柳川 香実(1) 君津高
 DNS 高田 千愛(1) 市柏高
 DSQ 塩田 真希(1) 二松学舎大附柏高
タイムレース【少年B】 2組 (-0.4)
1位 15.80 伊藤 遥香(1) 市船橋高
2位 16.43 藤木 菜月(1) 西武台千葉高
3位 18.79 生貝 七星(1) 安房高
4位 19.89 石井 さくら(1) 二松学舎大附柏高
5位 20.09 清水 珠里菜(1) 松戸馬橋高
6位 26.65 板倉 蘭(1) 千葉商高
 DNS 加藤 充悟(1) 成田高
タイムレース【少年B】 3組 (-1.1)
1位 17.34 重黒木 葵生(1) 千葉北高
2位 19.38 中沢 みゆ(1) 安房高
3位 19.79 窪園 妃奈(1) 犢橋高
4位 19.98 本郷 夏奈(1) 柏中央高
5位 20.08 庄司 こころ(1) 敬愛学園高
6位 21.08 鹿倉 彩加(1) 検見川高
 DNF 釣巻 菜月(1) 国分高
タイムレース【少年A】 1組 (0.2)
1位 13.95 志水 芹菜(2) 市船橋高
2位 15.29 井手 邑香(3) 四街道高
3位 16.29 池田 真綾(3) 西武台千葉高
4位 18.00 中村 文香(2) 日大習志野高
 DNS 北島 幸実(2) 千葉南高
 DNS 梅沢 李心(2) 成田高
タイムレース【少年A】 2組 (0.9)
1位 14.56 星野 美優(2) 市船橋高
2位 15.64 中屋 結郁(2) 東海大附浦安高
3位 17.01 佐藤 愛理(2) 野田中央高
4位 18.96 深堀 和奏(2) 四街道高
 DNS 山田 裕未(3) 市船橋高
決勝【少年B】
1位 57.06 釣巻 菜月(1) 国分高
2位 61.10 黒岩 咲帆(1) 市稲毛高
タイムレース【少年A】 1組
1位 44.47 志水 芹菜(2) 市船橋高
2位 45.74 清水 美有(3) 八千代松陰高
3位 48.40 土屋 薫(3) 東海大附望洋高
4位 48.80 中川 レナ(2) 我孫子高
5位 50.02 笹原 瑞月(2) 東葛飾高
6位 51.61 菅沢 夢生(2) 市松戸高
7位 53.31 石川 すみれ(3) 四街道高
タイムレース【少年A】 2組
1位 47.02 西森 あゆみ(2) 千葉商大附高
2位 47.54 上田 菜々美(2) 幕張総合高
3位 48.46 星野 美優(2) 市船橋高
4位 48.76 相原 未来歌(3) 市松戸高
5位 49.40 間山 真鈴(3) 佐倉東高
6位 54.89 桜井 日菜(2) 八千代松陰高
 DNS 斎藤 萌(3) 東海大附望洋高
タイムレース【少年A】 3組
1位 49.29 佐藤 夏海(3) 松戸六実高
2位 51.75 菊池 梨香(3) 佐倉東高
3位 54.58 高岡 真那(2) 国分高
4位 55.41 平沢 彩奈(2) 松戸国際高
5位 55.42 尾高 愛菜(3) 東金高
 DNS 山下 珠央(2) 市稲毛高
 DNS 杉本 朱音(2) 敬愛学園高
タイムレース 1組
1位 64.23 永山 知実(3) 市松戸高
2位 65.63 森田 優子(2) 八千代高
3位 68.59 伊藤 遥香(1) 市船橋高
4位 68.63 相原 未来歌(3) 市松戸高
5位 70.05 山本 愛子(3) 姉崎高
 DNS 川島 望(3) 柏中央高
 DNS 清水 美有(3) 八千代松陰高
 DNS 上田 菜々美(2) 幕張総合高
タイムレース 2組
1位 67.39 内藤 日菜(2) 若松高
2位 68.80 岡田 もなみ(2) 小金高
3位 70.23 間山 真鈴(3) 佐倉東高
4位 71.59 船戸 誓羅(3) 犢橋高
5位 72.04 菅沢 夢生(2) 市松戸高
6位 74.04 泉水 彩希(3) 姉崎高
 DNS 佐々木 京香(3) 成田国際高
 DNS 佐藤 優妃(3) 東海大附浦安高
タイムレース 3組
1位 68.01 山田 莉帆(2) 船橋高
2位 69.20 田村 那菜実(3) 八千代高
3位 69.53 佐古 優奈(2) 我孫子高
4位 73.67 山口 輝良(3) 流山南高
5位 74.40 御園生 真由(3) 我孫子高
6位 75.99 上地 藍夏(2) 市原八幡高
 DNS 上野 留実(2) 西武台千葉高
 DNS 林田 陽菜花(1) 幕張総合高
タイムレース 4組
1位 71.82 菊池 梨香(3) 佐倉東高
2位 73.37 北島 幸実(2) 千葉南高
3位 77.01 古山 愛華(3) 茂原高
4位 78.33 加瀬 未唯(2) 八千代松陰高
5位 80.68 石井 凛(3) 東京学館高
 DNS 佐々木 藍(2) 東京学館高
 DSQ 福島 彩乃(1) 松戸国際高
 DNS 仁 寿々子(2) 千葉南高
タイムレース 5組
1位 75.04 戸田 陽菜(2) 柏南高
2位 78.83 佐藤 優花(2) 磯辺高
3位 78.88 木村 虹町(2) 八千代松陰高
4位 80.04 酒匂 美怜(2) 千葉高
5位 82.18 安達 香乃花エトゥポウ(1) 翔凛高
6位 82.48 杉本 朱音(2) 敬愛学園高
 DNS 前川 桜希(2) 佐原高
 DNS 山下 珠央(2) 市稲毛高
タイムレース 6組
1位 69.28 佐藤 夏海(3) 松戸六実高
2位 80.35 多田 瑠奈(3) 市銚子高
3位 81.76 黒岩 咲帆(1) 市稲毛高
4位 82.74 生貝 七星(1) 安房高
5位 84.40 桜井 日菜(2) 八千代松陰高
6位 85.03 森 聖奈(2) 鎌ケ谷高
7位 86.87 中沢 みゆ(1) 安房高
 DNS 白木 美夢(2) 実籾高
決勝
1位 16.11.65 追分 梓心(2) 市柏高
2位 17.22.85 戸山 暖(3) 市柏高
 DNS 長谷 鞠依(2) 東海大附望洋高
決勝
1位 24.45.96 長島 奈南(3) 成田高
2位 32.08.87 都志 なつみ(2) 柏南高
3位 32.18.81 金坂 香音(2) 東金商高
 DNS 渡辺 知香(3) 千城台高
決勝
1位 1.59 武井 杏樹(3) 東海大附浦安高
2位 1.56 安斎 未来(1) 西武台千葉高
3位 1.53 涛川 あのん(1) 成田高
3位 1.53 渉里 萌衣(3) 八千代松陰高
5位 1.53 木樽 菜々子(3) 市銚子高
6位 1.53 春川 花杏奈(2) 木更津総合高
7位 1.50 鈴木 結花(2) 木更津総合高
8位 1.50 鈴木 萌々那(1) 東海大附浦安高
9位 1.50 橋本 季咲(3) 市船橋高
9位 1.50 森 芽衣(2) 木更津総合高
11位 1.50 高橋 結楓(2) 流山南高
12位 1.45 沖野 杏奈(2) 東海大附浦安高
13位 1.45 吉田 華妃(1) 流山南高
14位 1.45 貝本 沙耶香(2) 安房高
15位 1.40 西田 有依里(1) 昭和学院高
15位 1.40 大木 未緒(3) 匝瑳高
15位 1.40 蔭山 千央莉(2) 東葉高
18位 1.40 大川 ひかり(2) 日大習志野高
19位 1.40 高橋 美羚(1) 松戸国際高
20位 1.40 浦田 ラリサ(1) 八千代西高
21位 1.35 茂 咲良(2) 長生高
21位 1.35 岩沢 彩音(2) 匝瑳高
23位 1.35 小原 優海(1) 柏井高
23位 1.35 酒巻 花音(2) 日大習志野高
25位 1.35 鈴木 優空(2) 横芝敬愛高
25位 1.35 藤木 菜月(1) 西武台千葉高
27位 1.35 川鍋 美稀(1) 東葉高
28位 1.35 西山 美音(1) 市川昴高
29位 1.30 鵜浦 真悠(3) 船橋芝山高
29位 1.30 竹村 璃麻(2) 西武台千葉高
29位 1.30 佐藤 百咲(1) 君津高
29位 1.30 伊藤 小晴(2) 船橋高
29位 1.30 中島 璃央那(1) 翔凛高
34位 1.30 斎藤 菜柚(1) 国分高
34位 1.30 久間地 なつ(2) 実籾高
36位 1.30 高梨 由衣(1) 東金商高
36位 1.30 横沢 七海(2) 二松学舎大附柏高
36位 1.30 山崎 祐花(1) 二松学舎大附柏高
36位 1.30 伊藤 はんな(2) 柏の葉高
40位 1.30 関 由奈(1) 市銚子高
41位 1.25 鏑木 優奈(2) 市銚子高
41位 1.25 植木 梨央(2) 千葉経済大附高
41位 1.25 小原 沙英(1) 国分高
44位 1.25 佐々木 綺音(1) 茂原北陵高
 DNS 道地 紗矢(1) 四街道北高
 DNS 荘司 美咲紀(3) 安房高
 DNS 藁谷 あや(1) 四街道北高
 DNS 森 一乃(3) 秀明八千代高
 DNS 梅木 理紗(3) 東海大附浦安高
 DNS 村田 楓夏(2) 成田高
 NM 松尾 あいみ(2) 市船橋高
 NM 佐々木 結佳(1) 千葉高
 DNS 与儀 真鈴(3) 東京学館船橋高
決勝
1位 3.80 吉沢 珠理(2) 日体大柏高
2位 3.70 鈴木 彩生(2) 安房高
3位 3.10 下田 実空(3) 日体大柏高
4位 2.90 長南 実花(3) 木更津総合高
5位 2.90 鈴木 莉桜奈(2) 安房高
6位 2.50 広瀬 美空(3) 千葉敬愛高
7位 2.50 野村 寧々(3) 成田高
7位 2.50 谷 千彩(2) 成田高
9位 2.50 平原 日和(2) 佐原高
10位 2.30 佐久間 愛(2) 安房高
 NM 鈴木 美羽(1) 木更津総合高
 DNS 鈴木 真歩(3) 成田高
 DNS 清水 千尋(1) 翔凛高
 DNS 斎藤 佳子(1) 日体大柏高
 DNS 小島 満咲(1) 印旛明誠高
決勝
1位 5.86 (2.0) 白土 莉紅(3) 成田高
2位 5.64 (-0.5) 高橋 日和(3) 幕張総合高
3位 5.61 (1.6) 飯島 香撫(1) 市船橋高
4位 5.55 (1.8) 佐々木 千翔(3) 市船橋高
5位 5.45 (-1.1) 林 杏朱(2) 成田高
6位 5.30 (-1.0) 土屋 美潤(1) 成田高
7位 5.29 (1.4) 田中 結子(3) 幕張総合高
8位 5.23 (-0.3) 多田 朱里(3) 八千代松陰高
9位 5.17 (0.0) 服部 ゆうか(2) 野田中央高
10位 5.15 (1.3) 大野 鈴菜(2) 市銚子高
11位 5.13 (-1.7) 三坂 彩風(2) 松戸馬橋高
12位 5.12 (0.6) 亀田 紘花(3) 市船橋高
13位 5.09 (3.1) 山野 里恋(3) 八千代松陰高
14位 5.08 (-0.6) 美代 妃美莉(1) 東京学館高
15位 5.05 (2.3) 橋本 季咲(3) 市船橋高
16位 5.03 (4.2) 小出 姫花(2) 東京学館高
17位 5.02 (0.8) 西坂 瑠花(3) 東京学館高
18位 5.00 (0.3) 吉岡 由香(2) 流山南高
19位 4.97 (-0.2) 小林 卯乃(1) 市船橋高
20位 4.95 (2.5) 長谷川 楓(1) 八千代松陰高
21位 4.93 (-0.8) 伊藤 穂乃花(3) 八千代松陰高
22位 4.93 (0.8) 斎藤 萌(3) 東海大附望洋高
23位 4.91 (1.7) 上岡 瑞姫(1) 我孫子高
24位 4.90 (0.3) 深江 咲穂(2) 日体大柏高
25位 4.90 (3.4) 早川 実李(2) 柏井高
26位 4.88 (1.3) 尾倉 帆香(3) 姉崎高
27位 4.88 (0.8) 吉沢 珠理(2) 日体大柏高
28位 4.87 (2.1) 長田 韻野(1) 敬愛学園高
29位 4.87 (1.9) 今井 彩陽(3) 富里高
30位 4.86 (-0.3) 山崎 さくら(3) 幕張総合高
31位 4.84 (2.2) 浅沼 衣織(2) 千葉北高
32位 4.84 (0.0) 村井 ひより(2) 佐倉高
33位 4.83 (1.8) 小笠原 花音(1) 幕張総合高
34位 4.81 (0.8) 倉持 美優(2) 幕張総合高
35位 4.80 (2.8) 髙梨 凛佳(3) 流山南高
36位 4.80 (1.8) 露木 美海(2) 東海大附浦安高
37位 4.80 (1.0) 伊藤 優璃(2) 市銚子高
38位 4.80 (0.0) 高橋 永愛(3) 成田高
39位 4.79 (2.0) 斎藤 ユミ(1) 船橋法典高
40位 4.78 (-0.2) 二宮 柑奈(1) 東海大附望洋高
41位 4.74 (1.7) 森川 そら(2) 四街道高
42位 4.73 (0.1) 長内 亜佑美(2) 日体大柏高
43位 4.73 (-1.6) 原口 幸生(3) 流山南高
44位 4.73 (1.1) 田中 悠愛(2) 日体大柏高
45位 4.72 (-0.2) 大木 愛結実(1) 市銚子高
46位 4.71 (1.8) 伊藤 楓菜(3) 東金高
47位 4.69 (-1.2) 小菅 こころ(2) 船橋東高
48位 4.69 (-0.7) 磯部 莉心(2) 千葉高
49位 4.68 (-1.0) 清水 珠里菜(1) 松戸馬橋高
50位 4.66 (-0.4) 川本 結香(1) 東葛飾高
51位 4.64 (0.7) 中沢 彩乃(3) 船橋芝山高
52位 4.64 (1.0) 渡辺 いおり(1) 市銚子高
53位 4.64 (1.6) 齋藤 諒(2) 茂原高
54位 4.62 (0.5) 井口 果留羽(3) 松戸六実高
55位 4.62 (-0.5) 三浦 彩心(1) 東葛飾高
56位 4.61 (0.5) 榎本 祥子(3) 千葉経済大附高
57位 4.59 (-0.8) 眞通 柚来(2) 柏南高
58位 4.58 (2.4) 内野 珠希(3) 日大習志野高
59位 4.57 (-1.1) 松本 詩生(3) 東海大附望洋高
60位 4.56 (-0.4) 赤間 柚紀(2) 千葉商大附高
61位 4.56 (1.6) 塩田 真希(1) 二松学舎大附柏高
62位 4.49 (0.6) 渡辺 虹心(2) 成田国際高
63位 4.49 (-0.2) 若松 珂漣(2) 船橋芝山高
64位 4.49 (2.3) 小林 千都(1) 国府台高
65位 4.47 (-1.5) 中村 みずき(2) 我孫子東高
66位 4.47 (3.4) 田尻 帆菜海(1) 東葛飾高
67位 4.46 (1.4) 小野島 陽菜(1) 東海大附浦安高
68位 4.44 (0.5) 山本 澪(2) 君津高
69位 4.43 (1.6) 百瀬 絵美里(2) 四街道北高
70位 4.43 (1.3) 大里 知菜(1) 流山南高
71位 4.42 (-0.5) 早川 麗奈(3) 桜林高
72位 4.41 (4.4) 虎井 雛乃(2) 姉崎高
73位 4.40 (3.2) 井上 紗希(3) 松戸六実高
74位 4.40 (-1.0) 作山 詩音(2) 日大習志野高
75位 4.39 (1.7) 崎村 はんな(3) 八千代高
76位 4.37 (-0.4) 武田 侑奈(3) 木更津総合高
77位 4.35 (1.2) 石田 千晴(2) 県千葉女高
78位 4.34 (0.9) 友菊 聖梨亜(1) 我孫子高
79位 4.34 (2.5) 川村 理心(1) 渋谷幕張高
80位 4.33 (0.1) 清水 美羽(3) 松戸馬橋高
81位 4.32 (1.6) 渡辺 心々菜(1) 長生高
82位 4.32 (-1.0) 武藤 礼奈(1) 木更津総合高
82位 4.32 (1.7) 根本 夕伎奈(2) 国府台女学院高
84位 4.28 (3.0) 久保木 花佳(1) 東京学館高
85位 4.28 (0.9) 鳩 藍良(1) 東葉高
86位 4.24 (0.9) 梅原 由伊(2) 船橋法典高
87位 4.23 (-0.8) 高橋 美羚(1) 松戸国際高
88位 4.23 (-1.9) 二方 美咲(3) 千葉敬愛高
89位 4.21 (1.8) 平尾 倫花(2) 長生高
90位 4.20 (2.1) 須田 彩咲(1) 柏南高
91位 4.20 (0.7) 市川 みなみ(2) 柏高
92位 4.18 (2.0) 今城 穂乃香(1) 日体大柏高
93位 4.14 (2.8) 瀬崎 望愛(1) 東海大附浦安高
94位 4.14 (2.2) 平原 日和(2) 佐原高
95位 4.13 (0.6) 吉満 菜由(1) 船橋高
96位 4.12 (0.6) 中島 璃央那(1) 翔凛高
97位 4.11 (1.3) 高岡 真那(2) 国分高
98位 4.08 (1.9) 小林 未来(1) 千葉日大一高
99位 4.07 (0.8) 西山 愛菜(1) 小金高
100位 4.06 (1.3) 大仲 美空(1) 四街道北高
101位 4.05 (1.2) 岡本 来美(1) 不二女高
102位 4.01 (-1.0) 持田 麻央(1) 小金高
103位 3.98 (2.2) 平 寧々(1) 船橋法典高
104位 3.97 (1.6) 小川 茉莉奈(2) 磯辺高
105位 3.96 (1.8) 境田 茂果(2) 姉崎高
106位 3.95 (2.5) 鈴木 心華(1) 船橋啓明高
107位 3.89 (0.7) 田中 麻菜(1) 白井高
108位 3.89 (1.9) 西川 柚希(1) 姉崎高
109位 3.84 (2.9) 竹内 七那(1) 市稲毛高
110位 3.83 (3.4) 岡本 千穂(1) 国分高
111位 3.81 (1.3) 荒木 沙由里(2) 鎌ケ谷西高
112位 3.80 (2.2) 高橋 侑亜(1) 昭和学院高
113位 3.80 (2.7) 宇内 七海(1) 茂原北陵高
114位 3.77 (1.9) 岡山 凛(1) 東葉高
115位 3.77 (1.2) 戸葉 心菜(2) 松尾高
116位 3.76 (-0.6) 石井 千咲(1) 市川南高
117位 3.76 (-0.8) 大槻 果穂(1) 鎌ケ谷高
118位 3.73 (2.1) 坂野 優心(1) 柏の葉高
119位 3.69 (-1.0) 小松 なつみ(1) 千城台高
120位 3.68 (0.5) 中村 純菜(1) 船橋高
121位 3.67 (1.0) 渡利 友華(1) 昭和学院高
122位 3.62 (1.7) 道地 紗矢(1) 四街道北高
123位 3.60 (1.8) 宮崎 桜姫(1) 不二女高
124位 3.56 (0.1) 上地 葉月(1) 千葉日大一高
125位 3.52 (1.1) 山口 瑞月(2) 敬愛学園高
126位 3.41 (-0.2) 渡辺 日菜(1) 敬愛学園高
127位 3.35 (2.6) 比嘉 杏那(2) 千葉商高
128位 3.08 (2.8) 桑原 ももあ(3) 松戸国際高
129位 2.61 (2.8) 佐藤 百咲(1) 君津高
 DNS 金子 千桜(2) 桜林高
 DNS 金子 あん(3) 千葉経済大附高
 DNS 見辺 優衣(3) 四街道高
 DNS 行方 玲奈(2) 四街道北高
 DNS 藁谷 あや(1) 四街道北高
 DNS 森分 万織(1) 成田高
 NM 斎藤 美桜(1) 翔凛高
 DNS 年代 朋乃佳(2) 成東高
 DNS 峠田 夏希(1) 市船橋高
 DNS 大川 奈緒美(1) 千葉高
 DNS 大塚 実弥(1) 茂原北陵高
 NM 大塚 千優(3) 君津高
 DNS 塚本 愛聖(3) 四街道北高
 DNS 坂東 麻那香(1) 八千代高
 DNS 佐藤 黎凰(1) 松戸六実高
 DNS 今村 結子(2) 東金高
決勝
1位 11.97 (2.4) 佐々木 千翔(3) 市船橋高
2位 11.85 (1.6) 田中 結子(3) 幕張総合高
3位 11.76 (1.2) 林 杏朱(2) 成田高
4位 11.73 (0.1) 土屋 美潤(1) 成田高
5位 11.67 (1.3) 高橋 日和(3) 幕張総合高
6位 11.47 (1.9) 清水 美羽(3) 松戸馬橋高
7位 11.41 (2.0) 西坂 瑠花(3) 東京学館高
8位 11.16 (1.7) 美代 妃美莉(1) 東京学館高
9位 10.97 (3.1) 亀田 紘花(3) 市船橋高
10位 10.94 (2.1) 渉里 萌衣(3) 八千代松陰高
11位 10.91 (0.0) 峠田 夏希(1) 市船橋高
12位 10.84 (1.3) 斎藤 萌(3) 東海大附望洋高
13位 10.67 (0.7) 高橋 永愛(3) 成田高
14位 10.62 (1.5) 大野 鈴菜(2) 市銚子高
15位 10.62 (0.8) 飯島 香撫(1) 市船橋高
16位 10.61 (0.6) 倉持 美優(2) 幕張総合高
17位 10.58 (1.6) 中薗 星菜(3) 姉崎高
18位 10.57 (1.1) 三坂 彩風(2) 松戸馬橋高
19位 10.50 (-0.3) 山崎 さくら(3) 幕張総合高
20位 10.47 (1.1) 星野 鈴葉(3) 東海大附浦安高
21位 10.44 (1.9) 中村 みずき(2) 我孫子東高
22位 10.34 (2.2) 河本 姫奈(2) 若松高
23位 10.32 (1.7) 御園生 真由(3) 我孫子高
24位 10.25 (0.2) 小林 卯乃(1) 市船橋高
25位 10.14 (1.2) 宮下 琴乃(3) 実籾高
26位 10.14 (0.8) 上岡 瑞姫(1) 我孫子高
27位 10.12 (1.0) 大川 ひかり(2) 日大習志野高
28位 10.11 (0.6) 笹川 珀奈(2) 東京学館高
29位 10.10 (0.8) 齋藤 諒(2) 茂原高
30位 10.08 (0.7) 武田 侑奈(3) 木更津総合高
31位 10.04 (2.1) 松本 詩生(3) 東海大附望洋高
32位 10.04 (-0.1) 渡辺 いおり(1) 市銚子高
33位 10.01 (0.8) 原口 幸生(3) 流山南高
34位 9.95 (1.0) 久保木 花佳(1) 東京学館高
35位 9.89 (0.7) 髙梨 凛佳(3) 流山南高
36位 9.84 (0.4) 長谷川 璃音(2) 市稲毛高
37位 9.81 (-0.2) 長谷川 楓(1) 八千代松陰高
38位 9.77 (1.3) 二方 美咲(3) 千葉敬愛高
39位 9.77 (1.3) 長田 韻野(1) 敬愛学園高
40位 9.64 (1.8) 大塚 千優(3) 君津高
41位 9.62 (-2.2) 梅原 由伊(2) 船橋法典高
42位 9.57 (1.6) 眞通 柚来(2) 柏南高
43位 9.53 (0.8) 今村 結子(2) 東金高
44位 9.51 (1.5) 中垣 双葉(2) 東海大附望洋高
45位 9.51 (1.8) 伊藤 葵唯(2) 成東高
46位 9.49 (1.3) 早川 麗奈(3) 桜林高
47位 9.48 (0.1) 竹内 七那(1) 市稲毛高
48位 9.36 (1.4) 友菊 聖梨亜(1) 我孫子高
49位 9.19 (0.8) 小川 茉莉奈(2) 磯辺高
50位 9.15 (-0.2) 茂 咲良(2) 長生高
 DNS 金子 千桜(2) 桜林高
 NM 藤岡 未来(1) 八千代東高
 DNS 竹村 璃麻(2) 西武台千葉高
 NM 白木 美夢(2) 実籾高
 DNS 小笠原 花音(1) 幕張総合高
 DNS 大木 愛結実(1) 市銚子高
 DNS 塚本 愛聖(3) 四街道北高
決勝【少年B】
1位 9.28 山下 春花(1) 日体大柏高
2位 8.56 熊倉 なな(1) 佐倉東高
3位 8.35 勝俣 ひなた(1) 佐原白楊高
4位 8.11 千本松 矢茉葉(1) 千葉黎明高
5位 8.03 野口 利菜子(1) 船橋法典高
6位 7.79 林 瑞穂(1) 千葉黎明高
7位 7.49 鈴木 夏妃(1) 翔凛高
8位 7.40 成毛 莉音(1) 四街道高
9位 7.06 市川 叶愛(1) 沼南高柳高
10位 6.99 颯佐 友理香(1) 成田国際高
11位 6.73 小松 なつみ(1) 千城台高
12位 6.51 増子 南美(1) 犢橋高
13位 6.49 原 瑞希(1) 秀明八千代高
14位 5.95 関口 怜良(1) 野田中央高
15位 5.56 石井 理深(1) 日出学園高
16位 5.20 須永 詩織(1) 県千葉女高
17位 5.17 中村 莉子(1) 日出学園高
18位 5.15 田中 優羽(1) 佐倉高
 DNS 栗原 栞那(1) 市川工高
決勝【少年A】
1位 12.82 小松原 菜南(3) 幕張総合高
2位 9.95 六反 咲優(2) 幕張総合高
3位 9.87 宮崎 梨緒(3) 東京学館高
4位 9.86 鈴木 菜月(3) 東京学館船橋高
5位 9.80 小林 ほのは(3) 幕張総合高
6位 9.54 久保 ひより(2) 東海大附浦安高
7位 9.48 大島 彩菜(3) 西武台千葉高
8位 9.27 金内 美羽(3) 流山南高
9位 9.10 植木 美羽(3) 我孫子高
10位 8.69 伊藤 凛(2) 市銚子高
11位 8.62 当金 美結(3) 市銚子高
12位 8.52 川村 琳(2) 我孫子東高
13位 8.52 松山 瑞穂(3) 成田国際高
14位 8.18 浅沼 芹香(3) 安房高
15位 8.10 美留町 心羽(3) 成田国際高
16位 7.84 伊藤 美幸(2) 市銚子高
17位 7.73 太田 心那(2) 成田国際高
18位 7.64 小亀 志保美(2) 野田中央高
19位 7.47 嶋田 吟音(2) 千城台高
20位 7.43 石井 姫夏(3) 佐原白楊高
21位 7.32 金子 恵麗奈(2) 小見川高
22位 7.30 鶴谷 真緒(2) 木更津総合高
23位 7.00 鈴木 春香(3) 流山南高
24位 6.83 斎藤 百恵(2) 県千葉女高
25位 6.09 上沢 真音(2) 船橋東高
26位 5.22 松本 真苗(2) 薬園台高
27位 4.91 那須 莉名(2) 薬園台高
 DNS 阿部 祐佳(2) 検見川高
 DNS 荒木 美雪(3) 流山南高
 DNS 沼尻 千寿(2) 流山高
 DNS 岩井 愛紗(2) 柏の葉高
 DNS 宍倉 涼音(3) 千葉学芸高
 DNS 加藤 美帆子(2) 昭和学院高
 DNS 上原 彩香(3) 東海大附浦安高
 DNS オボルディ 衣乃帆(2) 成田高
決勝【少年B】
1位 25.12 山下 春花(1) 日体大柏高
2位 23.71 小野寺 結菜(1) 木更津総合高
3位 23.51 熊倉 なな(1) 佐倉東高
4位 22.36 栗原 莉央(1) 木更津総合高
5位 21.70 林 瑞穂(1) 千葉黎明高
6位 21.28 千本松 矢茉葉(1) 千葉黎明高
7位 17.78 島田 浬(1) 昭和学院高
8位 16.82 萩平 美雪(1) 市松戸高
9位 16.81 宮川 聖菜(1) 市松戸高
10位 15.60 田中 優羽(1) 佐倉高
11位 14.24 橋本 紗羅(1) 船橋古和釜高
12位 12.87 鈴木 夏妃(1) 翔凛高
決勝【少年A】
1位 34.94 上原 彩香(3) 東海大附浦安高
2位 33.89 小松原 菜南(3) 幕張総合高
3位 31.96 大島 彩菜(3) 西武台千葉高
4位 29.91 石川 新菜(2) 船橋法典高
5位 29.26 大久保 礼花(3) 富里高
6位 29.03 鈴木 萌々花(3) 東京学館高
7位 27.34 伊藤 遥菜(2) 成東高
8位 26.97 植木 美羽(3) 我孫子高
9位 26.47 六反 咲優(2) 幕張総合高
10位 26.11 加治 京華(3) 磯辺高
11位 24.73 広瀬 理沙(3) 鎌ケ谷高
12位 24.72 鈴木 春香(3) 流山南高
13位 23.23 小亀 志保美(2) 野田中央高
14位 21.90 浅沼 芹香(3) 安房高
15位 21.78 中村 蘭(3) 我孫子高
16位 20.60 金内 美羽(3) 流山南高
17位 20.52 石井 姫夏(3) 佐原白楊高
18位 19.36 宍戸 芽依奈(2) 松戸国際高
19位 18.77 益子 陽香(2) 千葉西高
20位 16.41 石川 すみれ(3) 四街道高
21位 15.63 加藤 美帆子(2) 昭和学院高
22位 14.97 川村 琳(2) 我孫子東高
23位 14.71 加藤 瑠那(3) 鎌ケ谷西高
24位 14.68 伊藤 和子(2) 船橋高
25位 10.13 宍倉 涼音(3) 千葉学芸高
 DNS 金子 恵麗奈(2) 小見川高
 DNS 百瀬 絵美里(2) 四街道北高
 DNS 田代 陽斗(3) 市船橋高
 DNS 片山 愛美(2) 松戸国際高
 NM 伊藤 美幸(2) 市銚子高
 NM 久間地 なつ(2) 実籾高
 DNS オボルディ 衣乃帆(2) 成田高
決勝
1位 46.02 宮崎 梨緒(3) 東京学館高
2位 45.29 鈴木 萌々花(3) 東京学館高
3位 35.39 伊藤 遥菜(2) 成東高
4位 34.21 当金 美結(3) 市銚子高
5位 32.82 長沢 実歩(3) 市松戸高
6位 32.17 佐藤 未空(3) 匝瑳高
7位 29.82 久保 ひより(2) 東海大附浦安高
8位 29.52 石井 姫夏(3) 佐原白楊高
9位 28.59 栗原 莉央(1) 木更津総合高
10位 27.88 小野寺 結菜(1) 木更津総合高
11位 26.89 伊藤 美幸(2) 市銚子高
12位 24.10 宮川 聖菜(1) 市松戸高
13位 23.03 萩平 美雪(1) 市松戸高
14位 18.37 鈴木 夏妃(1) 翔凛高
決勝【少年B】
1位 30.03 金子 美月(1) 市船橋高
2位 26.37 山下 春花(1) 日体大柏高
3位 24.93 松本 小雪(1) 千葉南高
4位 24.87 野口 利菜子(1) 船橋法典高
5位 21.78 枝 彩愛(1) 二松学舎大附柏高
6位 21.29 成毛 莉音(1) 四街道高
7位 21.27 小野島 陽菜(1) 東海大附浦安高
8位 20.95 須合 真緒(1) 匝瑳高
9位 20.24 都留 葵(1) 鎌ケ谷西高
10位 18.61 立花 姫和(1) 昭和学院高
11位 17.55 勝俣 ひなた(1) 佐原白楊高
12位 17.50 川嶋 実里(1) 銚子商高
13位 14.74 橋本 紗羅(1) 船橋古和釜高
14位 13.40 石井 理深(1) 日出学園高
15位 13.15 島田 浬(1) 昭和学院高
 DNS 蓑輪 麟(1) 筑波大聴覚障害高
 DNS 栗原 栞那(1) 市川工高
決勝【少年A】
1位 39.14 鈴木 菜月(3) 東京学館船橋高
2位 37.48 片山 愛美(2) 松戸国際高
3位 37.17 辻岡 真波(2) 佐原高
4位 34.81 伊藤 凛(2) 市銚子高
5位 33.90 中川 レナ(2) 我孫子高
6位 32.53 菰田 七星(3) 流山南高
7位 31.35 小久保 遼(3) 市銚子高
8位 30.13 林 優菜(3) 東金高
9位 29.92 小柳 結花(3) 松戸馬橋高
10位 29.75 坂井 冴華(2) 袖ケ浦高
11位 29.51 栗田 聡美(2) 日体大柏高
12位 29.25 百瀬 絵美里(2) 四街道北高
13位 29.09 堀田 十愛(3) 東海大附浦安高
14位 28.10 石川 新菜(2) 船橋法典高
15位 27.17 沼尻 千寿(2) 流山高
16位 27.06 大槻 郁乃(2) 流山南高
17位 26.30 吉岡 弥憂(3) 船橋古和釜高
18位 25.91 武井 未桜(3) 鎌ケ谷西高
19位 25.24 内山 俐乃(2) 富里高
20位 24.99 山口 萌(3) 千葉日大一高
21位 24.21 行木 ゆい(3) 松尾高
22位 23.83 沖山 美優(2) 光栄V
23位 23.67 斎藤 涼花(2) 松戸馬橋高
24位 23.38 井手 邑香(3) 四街道高
25位 23.13 苅田 琉泉(2) 四街道高
26位 22.17 桐谷 真央(2) 千葉高
27位 21.57 見辺 優衣(3) 四街道高
28位 21.37 小林 ほのは(3) 幕張総合高
29位 20.70 宍戸 芽依奈(2) 松戸国際高
30位 20.64 向 真由香(2) 茂原高
31位 20.26 高橋 ひとみ(3) 八千代松陰高
32位 18.98 松苗 綾乃(3) 松戸馬橋高
33位 18.38 鶴谷 真緒(2) 木更津総合高
34位 16.06 田村 菜心(2) 県千葉女高
35位 15.92 嶋田 吟音(2) 千城台高
36位 13.52 折原 麻穂(2) 不二女高
37位 12.16 那須 莉名(2) 薬園台高
 DNS 阿部 祐佳(2) 検見川高
 DNS 荒木 美雪(3) 流山南高
 DNS 芳ケ迫 玲奈(3) 佐倉東高
 DNS 笹子 和奏(2) 安房高
 DNS 田中 凛(2) 二松学舎大附柏高
 DNS 池田 真綾(3) 西武台千葉高
 DNS 松本 真苗(2) 薬園台高
 DNS 本宮 聖華(3) 小見川高
 DNS 加藤 美帆子(2) 昭和学院高
 DNS 加藤 瑠那(3) 鎌ケ谷西高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.93(-0.2) タイムレース【少年B】 1組
        馬原 浩志郎(1) 市船橋高
2位 10.99(-3.3) タイムレース【少年A】 1組
        竹内 智輝(3) 国分高
3位 11.07(-2.5) タイムレース【少年A】 2組
        鵜殿 廉(3) 日体大柏高
4位 11.10(-3.3) タイムレース【少年A】 1組
        三辻 友哉(3) 東海大附望洋高
5位 11.14(0.1) タイムレース【少年A】 4組
        坪井 康平(3) 東京学館高
6位 11.16(1.9) タイムレース【少年A】 21組
        飯島 陸斗(2) 千葉黎明高
6位 11.16(0.1) タイムレース【少年A】 4組
        池田 瑞基(3) 八千代松陰高
8位 11.17(1.9) タイムレース【少年A】 21組
        松崎 零(2) 東海大附浦安高
8位 11.17(1.9) タイムレース【少年A】 21組
        金杉 渉夢(3) 流山南高
10位 11.18(-0.2) タイムレース【少年B】 1組
        柄沢 修太(1) 光栄V
11位 11.19(-0.3) タイムレース【少年A】 9組
        吉野 一輝(3) 船橋芝山高
12位 11.20(-2.5) タイムレース【少年A】 2組
        沢邉 海凪(3) 東海大附望洋高
13位 11.21(-3.0) タイムレース【少年A】 3組
        後田 大翔(2) 木更津総合高
13位 11.21(-0.9) タイムレース【少年A】 5組
        富田 啓介(2) 流山南高
15位 11.24(-0.3) タイムレース【少年A】 9組
        真野 勇人(3) 船橋法典高
16位 11.25(1.9) タイムレース【少年A】 21組
        佐々木 快晴(3) 市川昴高
16位 11.25(-3.0) タイムレース【少年A】 3組
        工藤 雷文(3) 流山南高
18位 11.26(-1.6) タイムレース【少年A】 8組
        小畑 寛太郎(2) 八千代高
18位 11.26(-3.0) タイムレース【少年A】 3組
        坂本 聖也(3) 松戸六実高
20位 11.27(-3.3) タイムレース【少年A】 1組
        山下 遥也(3) 市船橋高
21位 11.28(-2.5) タイムレース【少年A】 2組
        村上 源(3) 東海大附望洋高
22位 11.29(-3.0) タイムレース【少年A】 3組
        江口 瑞希(2) 東海大附望洋高
22位 11.29(0.1) タイムレース【少年A】 4組
        大橋 貫太(3) 柏中央高
24位 11.30(-0.9) タイムレース【少年A】 5組
        出口 輝(2) 検見川高
25位 11.32(1.9) タイムレース【少年A】 21組
        伊藤 智樹(2) 八千代高
25位 11.32(-0.9) タイムレース【少年A】 14組
        郡司 櫂(3) 松戸六実高
27位 11.33(0.8) タイムレース【少年A】 19組
        渡辺 耀介(3) 市船橋高
27位 11.33(1.7) タイムレース【少年A】 33組
        小塙 大雅(2) 東海大附浦安高
29位 11.34(-1.7) タイムレース【少年A】 6組
        前田 泰一志(3) 敬愛学園高
30位 11.35(-2.5) タイムレース【少年A】 2組
        松野 魁人(3) 木更津総合高
30位 11.35(-3.0) タイムレース【少年A】 3組
        越智 隆成(2) 東海大附望洋高
32位 11.37(-3.0) タイムレース【少年A】 3組
        国見 澪矢(3) 木更津総合高
32位 11.37(0.1) タイムレース【少年A】 28組
        矢嶋 星音(2) 東金商高
32位 11.37(-0.9) タイムレース【少年A】 5組
        平光 隆人(3) 西武台千葉高
32位 11.37(2.4) タイムレース【少年A】 30組
        波平 倫弥(3) 流山南高
36位 11.38(-1.6) タイムレース【少年A】 8組
        八幡 琉空(2) 市船橋高
37位 11.39(-1.7) タイムレース【少年A】 10組
        天田 恒星(3) 敬愛学園高
37位 11.39(0.8) タイムレース【少年A】 19組
        米倉 悠(2) 大多喜高
37位 11.39(-0.9) タイムレース【少年A】 14組
        高松 大輝(3) 野田中央高
37位 11.39(-3.3) タイムレース【少年A】 1組
        鶴ケ谷 隆之佑(2) 日出学園高
41位 11.40(-2.5) タイムレース【少年A】 2組
        河治 敦(3) 千葉経済大附高
41位 11.40(-0.9) タイムレース【少年A】 5組
        若松 莉玖(3) 野田中央高
43位 11.41(-0.8) タイムレース【少年A】 11組
        堀 ひかる(2) 千葉黎明高
43位 11.41(-3.0) タイムレース【少年A】 3組
        吉橋 将輝(3) 君津高
43位 11.41(0.1) タイムレース【少年B】 3組
        高木 奏哉(1) 木更津総合高
43位 11.41(-1.0) タイムレース【少年A】 7組
        相良 治毅(2) 西武台千葉高
47位 11.42(1.9) タイムレース【少年A】 21組
        清水 想太(3) 松戸六実高
47位 11.42(-1.7) タイムレース【少年A】 6組
        田辺 祐也(3) 柏の葉高
47位 11.42(0.1) タイムレース【少年B】 3組
        平 晴行(1) 敬愛学園高
47位 11.42(-0.2) タイムレース【少年B】 1組
        対馬 玲(1) 渋谷幕張高
47位 11.42(0.6) タイムレース【少年A】 31組
        吉田 颯(3) 八千代高
52位 11.43(-3.3) タイムレース【少年A】 12組
        真壁 鈴空(3) 日体大柏高
52位 11.43(-1.7) タイムレース【少年A】 10組
        末田 和真(2) 東葛飾高
54位 11.44(-0.2) タイムレース【少年B】 1組
        田原 慶人(1) 市船橋高
54位 11.44(-0.3) タイムレース【少年A】 9組
        指田 亮(3) 敬愛学園高
54位 11.44(-0.9) タイムレース【少年A】 5組
        岩堀 竜馬(2) 国分高
54位 11.44(-1.6) タイムレース【少年A】 22組
        佐藤 蒼透(3) 柏中央高
54位 11.44(0.1) タイムレース【少年A】 4組
        椎野 詩紅(2) 東海大附望洋高
59位 11.45(-1.7) タイムレース【少年A】 6組
        前田 波響(2) 市原中央高
60位 11.46(-0.8) タイムレース【少年A】 11組
        前野 颯志(2) 鎌ケ谷高
60位 11.46(-0.3) タイムレース【少年A】 9組
        今村 誠慈(3) 市船橋高
62位 11.47(-1.7) タイムレース【少年A】 6組
        山田 健介(3) 船橋芝山高
62位 11.47(-1.7) タイムレース【少年A】 10組
        滝沢 毅(3) 東海大附望洋高
62位 11.47(-1.7) タイムレース【少年A】 6組
        福島 海真(3) 成田国際高
62位 11.47(-0.2) タイムレース【少年A】 34組
        田中 優(2) 市松戸高
66位 11.48(-2.5) タイムレース【少年A】 2組
        白石 海陽(3) 茂原高
66位 11.48(-1.7) タイムレース【少年A】 10組
        山ノ井 虹汰(3) 東金高
68位 11.49(0.1) タイムレース【少年A】 4組
        宮川 優希(2) 東海大附望洋高
68位 11.49(-0.8) タイムレース【少年A】 20組
        青木 優斗(2) 小金高
68位 11.49(1.7) タイムレース【少年B】 4組
        加藤 昊樹(1) 市川高
71位 11.50(-1.7) タイムレース【少年A】 18組
        青山 晃太郎(3) 渋谷幕張高
71位 11.50(-1.7) タイムレース【少年A】 18組
        佐々木 輝(2) 市松戸高
71位 11.50(-0.8) タイムレース【少年A】 11組
        高橋 俊佑(2) 柏中央高
71位 11.50(-3.3) タイムレース【少年A】 12組
        石井 啓翔(3) 千葉敬愛高
75位 11.51(-1.6) タイムレース【少年A】 22組
        川島 悠生(2) 八千代松陰高
76位 11.52(1.3) タイムレース【少年A】 35組
        平野 優斗(2) 安房高
76位 11.52(-1.7) タイムレース【少年A】 18組
        星野 慶(3) 西武台千葉高
78位 11.53(-1.8) タイムレース【少年B】 2組
        嶋田 直希(1) 安房高
78位 11.53(-0.2) タイムレース【少年A】 25組
        沢田 航(3) 柏中央高
78位 11.53(-1.6) タイムレース【少年A】 8組
        山倉 由伸(3) 成田北高
78位 11.53(-0.8) タイムレース【少年A】 11組
        布留川 皓大(2) 成東高
78位 11.53(-1.8) タイムレース【少年B】 2組
        石井 空我(1) 東京学館高
78位 11.53(0.8) タイムレース【少年A】 19組
        神戸 大雅(3) 船橋法典高
78位 11.53(-0.2) タイムレース【少年B】 1組
        久保 勇太郎(1) 市川高
78位 11.53(1.6) タイムレース【少年A】 42組
        飯塚 翼(2) 東海大附浦安高
86位 11.54(-0.8) タイムレース【少年A】 11組
        宇野沢 陸斗(2) 千葉黎明高
86位 11.54(0.8) タイムレース【少年A】 19組
        綱川 涼真(2) 日体大柏高
86位 11.54(-1.6) タイムレース【少年A】 8組
        柿森 勇希(2) 市稲毛高
86位 11.54(-0.8) タイムレース【少年A】 11組
        山田 智也(2) 市川高
86位 11.54(-2.2) タイムレース【少年A】 17組
        高田 幸秀(2) 東海大附浦安高
86位 11.54(-3.0) タイムレース【少年A】 3組
        豊田 恭也(2) 市船橋高
86位 11.54(0.1) タイムレース【少年B】 3組
        小野 海城(1) 八千代高
93位 11.55(-1.7) タイムレース【少年A】 18組
        今井 俊佑(3) 幕張総合高
94位 11.56(-1.7) タイムレース【少年A】 6組
        小那木 龍治(3) 東京学館高
94位 11.56(-0.8) タイムレース【少年A】 20組
        木村 智貴(3) 千葉西高
94位 11.56(-0.8) タイムレース【少年B】 24組
        前田 凌斗(1) 犢橋高
94位 11.56(0.1) タイムレース【少年A】 4組
        山形 アキ(2) 木更津総合高
98位 11.57(-2.5) タイムレース【少年A】 2組
        藤橋 亮太郎(2) 市船橋高
98位 11.57(-1.7) タイムレース【少年A】 18組
        峯元 宏将(2) 東京学館高
98位 11.57(0.1) タイムレース【少年A】 28組
        西尾 昊記(2) 千葉北高
98位 11.57(1.9) タイムレース【少年A】 21組
        渡辺 颯太(3) 印旛明誠高
98位 11.57(2.4) タイムレース【少年A】 30組
        峰崎 琉空(2) 幕張総合高
103位 11.58(-1.6) タイムレース【少年A】 22組
        下条 環(2) 幕張総合高
103位 11.58(1.0) タイムレース【少年A】 32組
        藤原 修侑斗(3) 日体大柏高
103位 11.58(0.0) タイムレース【少年A】 38組
        佐藤 大和(3) 柏陵高
103位 11.58(1.7) タイムレース【少年A】 33組
        高橋 佐祐(2) 鎌ケ谷高
107位 11.59(-1.7) タイムレース【少年A】 10組
        斎藤 優登(2) 柏南高
107位 11.59(-0.9) タイムレース【少年A】 14組
        木頭 康介(2) 鎌ケ谷高
107位 11.59(-1.2) タイムレース【少年A】 24組
        伊藤 修(2) 柏井高
107位 11.59(-0.8) タイムレース【少年A】 20組
        熊沢 輝琉吾(2) 八千代高
107位 11.59(-0.2) タイムレース【少年A】 34組
        石村 碧(2) 柏高
112位 11.60(1.7) タイムレース【少年B】 4組
        戸田 耕輝(1) 西武台千葉高
112位 11.60(-1.0) タイムレース【少年A】 7組
        斎藤 優歩(2) 東京学館高
112位 11.60(-1.8) タイムレース【少年B】 2組
        田中 芭空(1) 千葉黎明高
115位 11.61(-1.6) タイムレース【少年A】 8組
        西銘 洋斗(2) 流山南高
115位 11.61(-1.2) タイムレース【少年A】 24組
        高野 優汰(3) 日体大柏高
115位 11.61(2.4) タイムレース【少年A】 30組
        藤崎 羚(2) 千葉黎明高
115位 11.61(-0.9) タイムレース【少年A】 23組
        石野 永遠(2) 船橋法典高
115位 11.61(-0.9) タイムレース【少年A】 23組
        大竹 雄万(2) 幕張総合高
115位 11.61(-3.3) タイムレース【少年A】 12組
        菊谷 和磨(2) 東京学館船橋高
115位 11.61(-1.2) タイムレース【少年A】 24組
        白川 正威(2) 長生高
122位 11.62(0.1) タイムレース【少年B】 3組
        松永 勇輝(1) 市船橋高
122位 11.62(-1.7) タイムレース【少年B】 5組
        川畑 祥五(1) 日体大柏高
122位 11.62(-2.2) タイムレース【少年A】 17組
        土井 颯太(3) 敬愛学園高
122位 11.62(1.8) タイムレース【少年A】 49組
        阿部 慈心(2) 市原中央高
122位 11.62(0.9) タイムレース【少年A】 29組
        前田 庸介(3) 千葉西高
122位 11.62(-0.2) タイムレース【少年A】 25組
        高橋 裕貴(2) 東葛飾高
128位 11.63(-2.7) タイムレース【少年A】 13組
        守沢 和真(3) 船橋法典高
128位 11.63(1.7) タイムレース【少年A】 33組
        高橋 龍成(2) 鎌ケ谷高
128位 11.63(2.5) タイムレース【少年A】 44組
        宇田 拓未(2) 千葉南高
128位 11.63(0.1) タイムレース【少年A】 28組
        竹内 雪翔(3) 実籾高
128位 11.63(-1.3) タイムレース【少年B】 7組
        中山 育真(1) 東海大附望洋高
128位 11.63(2.0) タイムレース【少年A】 45組
        福田 佳樹(2) 犢橋高
128位 11.63(-1.2) タイムレース【少年A】 24組
        馬場 龍飛(2) 我孫子高
128位 11.63(-1.7) タイムレース【少年A】 10組
        細野 大雅(3) 渋谷幕張高
136位 11.64(-0.9) タイムレース【少年A】 14組
        蕨 恭佑(3) 千葉黎明高
136位 11.64(-0.3) タイムレース【少年A】 9組
        久保田 翔馬(3) 船橋芝山高
136位 11.64(0.0) タイムレース【少年A】 38組
        岩永 大夢(2) 千葉西高
136位 11.64(-1.7) タイムレース【少年A】 10組
        稲崎 隆士(3) 西武台千葉高
140位 11.65(2.4) タイムレース【少年A】 30組
        大塚 雷兎(2) 幕張総合高
140位 11.65(0.1) タイムレース【少年A】 28組
        斎藤 啓吾(3) 成田国際高
140位 11.65(-0.9) タイムレース【少年A】 14組
        戸張 真太朗(2) 鎌ケ谷高
140位 11.65(0.0) タイムレース【少年A】 38組
        相原 結和(2) 松戸六実高
140位 11.65(-0.2) タイムレース【少年A】 34組
        高橋 杏月(3) 袖ケ浦高
140位 11.65(0.6) タイムレース【少年A】 59組
        山口 耕史(2) 千葉東高
146位 11.66(-3.3) タイムレース【少年A】 12組
        田辺 智己(2) 東邦大附東邦高
146位 11.66(1.1) タイムレース【少年A】 48組
        清沢 翼(2) 沼南高柳高
146位 11.66(-1.8) タイムレース【少年B】 2組
        篠田 浩己(1) 佐原高
146位 11.66(-1.8) タイムレース【少年B】 2組
        武岡 世航(1) 市船橋高
146位 11.66(0.6) タイムレース【少年A】 31組
        増沢 涼太(2) 八千代松陰高
151位 11.67(1.8) タイムレース【少年A】 49組
        山尾 竜成(3) 船橋北高
151位 11.67(1.0) タイムレース【少年A】 32組
        重岡 怜(3) 浦安高
151位 11.67(-3.0) タイムレース【少年A】 16組
        榎本 響(3) 市川昴高
151位 11.67(-0.9) タイムレース【少年A】 14組
        服部 一路(2) 東京学館高
151位 11.67(-1.7) タイムレース【少年B】 5組
        鈴木 涼太(1) 小金高
151位 11.67(-1.6) タイムレース【少年A】 8組
        春名 一汰(3) 市船橋高
151位 11.67(-0.8) タイムレース【少年A】 27組
        小島 慧一郎(2) 東海大附浦安高
158位 11.68(0.9) タイムレース【少年A】 29組
        田崎 那智(2) 東京学館浦安高
158位 11.68(-2.7) タイムレース【少年A】 13組
        渡辺 秀真(3) 成田国際高
158位 11.68(-1.2) タイムレース【少年A】 24組
        植草 修(3) 市稲毛高
158位 11.68(-0.3) タイムレース【少年A】 9組
        菊地 将吾(2) 東海大附望洋高
162位 11.69(-0.9) タイムレース【少年A】 14組
        林 秀人(2) 八街高
162位 11.69(-0.9) タイムレース【少年A】 23組
        萩原 賢斗(3) 若松高
162位 11.69(-0.2) タイムレース【少年B】 1組
        鈴木 悠斗(1) 佐原高
162位 11.69(1.3) タイムレース【少年A】 52組
        千島 渉聖(3) 東京学館高
166位 11.70(0.1) タイムレース【少年B】 3組
        青柳 理仁(1) 東京学館高
166位 11.70(1.7) タイムレース【少年A】 26組
        島村 拓実(2) 柏南高
166位 11.70(1.7) タイムレース【少年A】 33組
        大塚 慧胡(3) 市川南高
166位 11.70(0.1) タイムレース【少年A】 28組
        湯浅 恭弥(2) 松戸六実高
166位 11.70(0.1) タイムレース【少年B】 3組
        羽鳥 陽紀(1) 君津高
166位 11.70(1.0) タイムレース【少年A】 32組
        宮嵜 裕大(2) 日体大柏高
166位 11.70(-3.0) タイムレース【少年A】 15組
        滝田 悠斗(3) 我孫子高
166位 11.70(-3.3) タイムレース【少年A】 12組
        伊沢 虎汰(2) 千葉黎明高
174位 11.71(0.6) タイムレース【少年A】 31組
        藤田 泰蔵(2) 松戸国際高
174位 11.71(-2.7) タイムレース【少年A】 13組
        吉益 和輝(2) 市松戸高
174位 11.71(-0.8) タイムレース【少年A】 27組
        森川 亮祐(2) 土気高
174位 11.71(2.5) タイムレース【少年A】 44組
        梅村 凌磨(2) 松戸六実高
178位 11.72(3.0) タイムレース【少年A】 60組
        重見 陽大(2) 八千代松陰高
178位 11.72(-3.3) タイムレース【少年A】 12組
        中山 幸紀(2) 船橋法典高
178位 11.72(-0.2) タイムレース【少年A】 34組
        小竹 へみん(2) 東葛飾高
178位 11.72(-2.7) タイムレース【少年A】 13組
        高木 勇太郎(2) 佐原高
182位 11.73(1.2) タイムレース【少年A】 51組
        鈴木 空芽(2) 流山南高
182位 11.73(0.6) タイムレース【少年A】 46組
        向後 優太(2) 犢橋高
182位 11.73(-0.2) タイムレース【少年A】 25組
        内田 煌也(3) 野田中央高
182位 11.73(1.7) タイムレース【少年A】 26組
        戸田 基仁(2) 木更津総合高
182位 11.73(0.1) タイムレース【少年A】 28組
        武長 昇平(3) 東海大附望洋高
182位 11.73(-0.2) タイムレース【少年A】 34組
        須永 健太(2) 西武台千葉高
182位 11.73(1.2) タイムレース【少年A】 43組
        玉井 有馬(2) 茂原北陵高
182位 11.73(0.4) タイムレース【少年B】 44組
        中村 航希(1) 東金高
190位 11.74(1.7) タイムレース【少年B】 4組
        幡田 裕亮(1) 昭和学院高
190位 11.74(-0.2) タイムレース【少年B】 1組
        沢田 ルカ(1) 市柏高
190位 11.74(0.1) タイムレース【少年A】 4組
        清水 琉成(2) 日体大柏高
190位 11.74(1.8) タイムレース【少年A】 49組
        岡田 夏輝(2) 流山南高
190位 11.74(2.4) タイムレース【少年A】 30組
        武末 櫂斗(2) 市松戸高
190位 11.74(-1.0) タイムレース【少年B】 6組
        植村 陽人(1) 八千代高
196位 11.75(1.6) タイムレース【少年A】 42組
        田中 太舷(2) 我孫子東高
196位 11.75(0.6) タイムレース【少年A】 31組
        青木 颯哉(3) 我孫子高
196位 11.75(1.6) タイムレース【少年A】 42組
        金子 陽一(2) 東葉高
196位 11.75(-1.7) タイムレース【少年B】 5組
        丸山 拓海(1) 船橋法典高
196位 11.75(-1.2) タイムレース【少年A】 36組
        藤原 聡大(2) 佐原高
196位 11.75(1.1) タイムレース【少年A】 48組
        渕上 悠之介(2) 千葉東高
202位 11.76(1.7) タイムレース【少年B】 4組
        千葉 竜也(1) 木更津総合高
202位 11.76(1.2) タイムレース【少年A】 51組
        石井 晏可(2) 船橋二和高
202位 11.76(-0.2) タイムレース【少年A】 25組
        三浦 大輝(3) 拓大紅陵高
202位 11.76(1.7) タイムレース【少年B】 4組
        鈴木 俊輔(1) 市柏高
206位 11.77(-0.9) タイムレース【少年A】 23組
        西川 慶(2) 市稲毛高
206位 11.77(-0.2) タイムレース【少年A】 25組
        篠宮 瑞樹(3) 柏陵高
206位 11.77(0.0) タイムレース【少年A】 38組
        寺島晴希(2) 千葉敬愛高
206位 11.77(-0.8) タイムレース【少年A】 11組
        鈴木 詠(3) 船橋法典高
210位 11.78(-0.9) タイムレース【少年A】 23組
        鈴木 温(3) 幕張総合高
210位 11.78(0.1) タイムレース【少年B】 3組
        弓狩 凪輝(1) 八千代高
210位 11.78(1.0) タイムレース【少年A】 50組
        山田 遥仁(2) 東葛飾高
210位 11.78(1.3) タイムレース【少年A】 52組
        西尾 諒亮(2) 小金高
210位 11.78(-1.4) タイムレース【少年B】 12組
        桜井 響(1) 日体大柏高
210位 11.78(1.6) タイムレース【少年A】 42組
        中島 柊(2) 野田中央高
216位 11.79(4.3) タイムレース【少年A】 61組
        斎藤 涼太(3) 千葉経済大附高
216位 11.79(2.0) タイムレース【少年A】 45組
        小林 大空(3) 犢橋高
216位 11.79(1.3) タイムレース【少年A】 52組
        加藤 優(2) 千葉東高
216位 11.79(-1.8) タイムレース【少年B】 2組
        大平 悠真(1) 姉崎高
216位 11.79(-2.8) タイムレース【少年B】 9組
        高梨 佑斗(1) 東海大附望洋高
221位 11.80(1.0) タイムレース【少年A】 41組
        小山 哲平(2) 東京学館浦安高
221位 11.80(-0.2) タイムレース【少年A】 25組
        高橋 里弦(3) 千葉日大一高
221位 11.80(2.5) タイムレース【少年A】 44組
        加藤 輝(3) 流山北高
221位 11.80(-2.2) タイムレース【少年A】 17組
        後藤 凪登(3) 松戸南高
221位 11.80(0.0) タイムレース【少年A】 38組
        阿部 颯汰(3) 船橋啓明高
226位 11.81(1.7) タイムレース【少年A】 26組
        大木 貴翔(3) 多古高
226位 11.81(-1.6) タイムレース【少年A】 22組
        藤田 耀介(3) 市川高
226位 11.81(1.2) タイムレース【少年A】 51組
        榎本 遥仁(2) 東京学館浦安高
229位 11.82(-3.0) タイムレース【少年A】 16組
        島原 拓大(3) 東海大附浦安高
229位 11.82(-1.6) タイムレース【少年A】 22組
        猪野 温稀(2) 渋谷幕張高
229位 11.82(-0.2) タイムレース【少年B】 10組
        賀川 然太(1) 八千代高
229位 11.82(-1.9) タイムレース【少年B】 8組
        進藤 涼太(1) 市船橋高
229位 11.82(1.0) タイムレース【少年A】 50組
        大貫 翼(2) 柏高
229位 11.82(1.3) タイムレース【少年A】 52組
        平家 壮馬(2) 市千葉高
229位 11.82(2.4) タイムレース【少年A】 30組
        大木 海音(2) 市川昴高
229位 11.82(-1.6) タイムレース【少年A】 22組
        古川 莉久(2) 船橋芝山高
237位 11.83(1.7) タイムレース【少年A】 26組
        遠藤 優斗(2) 千葉敬愛高
237位 11.83(-1.2) タイムレース【少年A】 24組
        三浦 壮駿(2) 松戸六実高
237位 11.83(-1.8) タイムレース【少年A】 57組
        川野 由翔(2) 印旛明誠高
237位 11.83(-1.2) タイムレース【少年A】 56組
        阿部 遥人(2) 日出学園高
237位 11.83(1.3) タイムレース【少年A】 35組
        谷口 斗巴(2) 松尾高
237位 11.83(1.0) タイムレース【少年A】 50組
        関口 明良(2) 安房高
237位 11.83(-2.2) タイムレース【少年A】 17組
        吉田 蒼二朗(3) 市川南高
237位 11.83(-3.0) タイムレース【少年A】 16組
        山中 恭介(2) 市船橋高
237位 11.83(-0.2) タイムレース【少年B】 10組
        宮島 由(1) 木更津総合高
246位 11.84(-1.9) タイムレース【少年A】 37組
        山倉 璃久(2) 千葉敬愛高
246位 11.84(-1.0) タイムレース【少年B】 6組
        阿部 颯斗(1) 西武台千葉高
246位 11.84(-2.7) タイムレース【少年A】 13組
        松元 洋輝(3) 柏中央高
246位 11.84(-0.8) タイムレース【少年A】 20組
        大江 航太(2) 長生高
246位 11.84(1.7) タイムレース【少年A】 26組
        伊大知 勇翔(3) 大多喜高
246位 11.84(-3.0) タイムレース【少年A】 16組
        高橋 亮太(2) 市稲毛高
246位 11.84(-1.0) タイムレース【少年B】 6組
        羽田野 泰寛(1) 千葉東高
246位 11.84(-2.7) タイムレース【少年A】 13組
        高野 洋翔(3) 船橋芝山高
254位 11.85(-0.8) タイムレース【少年A】 20組
        須田 和史(3) 東海大附望洋高
255位 11.86(1.7) タイムレース【少年A】 26組
        森川 拓海(2) 佐倉高
255位 11.86(-1.4) タイムレース【少年B】 12組
        波田野 弘庸(1) 八千代高
255位 11.86(-3.0) タイムレース【少年A】 15組
        加藤 拓翔(3) 東海大附望洋高
255位 11.86(1.0) タイムレース【少年A】 50組
        堀 颯斗(3) 流山南高
255位 11.86(-3.0) タイムレース【少年A】 15組
        渡部 優真(3) 鎌ケ谷高
255位 11.86(-1.0) タイムレース【少年B】 6組
        崎山 隆(1) 千葉黎明高
255位 11.86(1.0) タイムレース【少年A】 41組
        菅原 悠人(2) 松戸馬橋高
255位 11.86(0.8) タイムレース【少年A】 40組
        南田 隼吾(3) 東海大附浦安高
263位 11.87(2.5) タイムレース【少年A】 44組
        寺田 颯人(2) 千葉北高
263位 11.87(1.7) タイムレース【少年B】 4組
        佐藤 蓮(1) 西武台千葉高
263位 11.87(2.3) タイムレース【少年A】 62組
        丸 純真(2) 市原中央高
263位 11.87(-0.8) タイムレース【少年A】 27組
        水沼 瑛(2) 東京学館高
263位 11.87(-1.0) タイムレース【少年B】 6組
        伊藤 蒼(1) 東京学館高
268位 11.88(1.0) タイムレース【少年A】 32組
        須藤 孔盛(3) 松戸六実高
268位 11.88(1.3) タイムレース【少年A】 35組
        鳥谷 日ノ丸(3) 千葉黎明高
268位 11.88(1.0) タイムレース【少年A】 32組
        貴田 拓海(3) 千葉商大附高
268位 11.88(-1.7) タイムレース【少年A】 18組
        平野 賢彦(3) 匝瑳高
272位 11.89(-1.2) タイムレース【少年A】 36組
        海保 輝智(2) 若松高
272位 11.89(1.6) タイムレース【少年A】 42組
        山田 悠人(3) 君津高
272位 11.89(-0.8) タイムレース【少年A】 27組
        佐藤 凛空(3) 市川昴高
272位 11.89(-0.2) タイムレース【少年B】 1組
        露崎 翔暉(1) 袖ケ浦高
272位 11.89(-1.3) タイムレース【少年B】 7組
        栗原 青空(1) 日体大柏高
272位 11.89(-0.9) タイムレース【少年A】 14組
        小口 海(2) 東京学館船橋高
278位 11.90(2.5) タイムレース【少年A】 44組
        調所 佑哉(3) 千葉黎明高
278位 11.90(0.9) タイムレース【少年A】 29組
        礒道 大吾(3) 二松学舎大附柏高
278位 11.90(-1.2) タイムレース【少年A】 36組
        押川 秀和(2) 千葉高
278位 11.90(-0.2) タイムレース【少年B】 16組
        山崎 勇人(1) 市船橋高
278位 11.90(1.0) タイムレース【少年A】 41組
        向後 志優(3) 匝瑳高
283位 11.91(-0.2) タイムレース【少年A】 25組
        寺岡 風真(3) 成田北高
283位 11.91(1.2) タイムレース【少年A】 51組
        高橋 健太郎(3) 筑波大聴覚障害高
283位 11.91(1.0) タイムレース【少年A】 50組
        久保 厚人(2) 千葉東高
283位 11.91(-0.6) タイムレース【少年A】 47組
        徳留 直哉(2) 昭和学院秀英高
283位 11.91(0.6) タイムレース【少年A】 59組
        小笠原 俊(2) 薬園台高
283位 11.91(0.6) タイムレース【少年A】 46組
        二橋 俊介(3) 浦安南高
283位 11.91(1.3) タイムレース【少年A】 52組
        山崎 笑歩(2) 八千代松陰高
283位 11.91(-2.2) タイムレース【少年A】 17組
        佐藤 匠馬(3) 八千代松陰高
283位 11.91(0.6) タイムレース【少年A】 59組
        森 飛翔(3) 千葉経済大附高
292位 11.92(-2.6) タイムレース【少年B】 20組
        結城 翔和(1) 土気高
292位 11.92(0.6) タイムレース【少年A】 46組
        滝田 隼啓(3) 市銚子高
292位 11.92(2.7) タイムレース【少年A】 63組
        榊枝 遼(3) 日大習志野高
292位 11.92(2.5) タイムレース【少年A】 44組
        内田 泰生(2) 佐倉高
292位 11.92(0.9) タイムレース【少年A】 29組
        大木 皓介(3) 千葉黎明高
297位 11.93(-1.3) タイムレース【少年B】 7組
        八木沢 透(1) 市船橋高
297位 11.93(1.0) タイムレース【少年A】 41組
        渡辺 勇翔(2) 沼南高
297位 11.93(1.0) タイムレース【少年A】 50組
        村椙 生太郎(3) 柏陵高
297位 11.93(4.3) タイムレース【少年A】 61組
        宮崎 慎一(2) 津田沼高
297位 11.93(4.3) タイムレース【少年A】 61組
        桜井 雄太(3) 千葉英和高
297位 11.93(1.7) タイムレース【少年A】 53組
        坂本 昂大(2) 薬園台高
297位 11.93(1.0) タイムレース【少年A】 32組
        大曽根 一磨(3) 我孫子高
297位 11.93(1.0) タイムレース【少年A】 41組
        山口 裕大(2) 柏中央高
297位 11.93(-0.7) タイムレース【少年B】 11組
        相葉 雄太(1) 日出学園高
306位 11.94(-1.8) タイムレース【少年B】 2組
        山本 楓人(1) 市船橋高
306位 11.94(0.1) タイムレース【少年A】 28組
        山口 拓海(3) 西武台千葉高
306位 11.94(0.6) タイムレース【少年A】 31組
        君塚 優貴(3) 大多喜高
309位 11.95(1.0) タイムレース【少年A】 41組
        高田 柊(2) 日大習志野高
309位 11.95(1.3) タイムレース【少年A】 52組
        万沢 修人(2) 千葉敬愛高
311位 11.96(1.6) タイムレース【少年A】 70組
        川島 耀太(3) 四街道高
311位 11.96(0.8) タイムレース【少年B】 14組
        鳥海 周平(1) 志学館高
311位 11.96(-1.6) タイムレース【少年A】 22組
        岡野谷 太一(3) 船橋法典高
311位 11.96(-1.4) タイムレース【少年B】 12組
        山崎 直人(1) 東京学館高
311位 11.96(3.0) タイムレース【少年A】 60組
        根本 達也(2) 柏陵高
311位 11.96(2.5) タイムレース【少年A】 44組
        大高 世成(2) 野田中央高
311位 11.96(1.1) タイムレース【少年A】 48組
        高崎 悠大(3) 犢橋高
311位 11.96(-0.2) タイムレース【少年B】 10組
        坂本 空斗(1) 市柏高
319位 11.97(-0.2) タイムレース【少年B】 10組
        橋川 仁(1) 東邦大附東邦高
319位 11.97(-0.7) タイムレース【少年B】 11組
        山本 櫂生(1) 市川高
319位 11.97(2.3) タイムレース【少年A】 67組
        大森 亮太朗(2) 千葉東高
319位 11.97(2.3) タイムレース【少年A】 62組
        小野寺 純人(3) 柏南高
319位 11.97(-1.2) タイムレース【少年A】 36組
        丹野 人和(3) 松戸馬橋高
319位 11.97(-0.2) タイムレース【少年A】 34組
        ラビン 拓海(3) 松戸馬橋高
319位 11.97(1.7) タイムレース【少年A】 33組
        河野 寛斗(2) 国府台高
326位 11.98(1.3) タイムレース【少年A】 35組
        生形 真希(3) 富里高
326位 11.98(1.7) タイムレース【少年B】 4組
        渡邊 亮真(1) 長生高
326位 11.98(0.8) タイムレース【少年A】 19組
        鈴木 康(3) 君津商高
326位 11.98(-2.2) タイムレース【少年A】 17組
        下川 大晴(2) 千葉高
326位 11.98(-1.2) タイムレース【少年A】 24組
        貞岡 優希(3) 市川昴高
326位 11.98(-3.0) タイムレース【少年A】 16組
        田辺 拓也(2) 市習志野高
326位 11.98(-1.9) タイムレース【少年B】 8組
        横田 翔(1) 千葉黎明高
326位 11.98(1.7) タイムレース【少年A】 33組
        池田 成也(2) 市川昴高
326位 11.98(2.5) タイムレース【少年A】 44組
        加納 悠平(3) 流山南高
335位 11.99(-0.2) タイムレース【少年A】 34組
        森岡 佳大(2) 国分高
335位 11.99(1.2) タイムレース【少年A】 43組
        板井 悠人(3) 市柏高
337位 12.00(-1.2) タイムレース【少年A】 36組
        安保 周翔(2) 若松高
337位 12.00(1.3) タイムレース【少年A】 35組
        水島 光貴(3) 船橋法典高
337位 12.00(1.7) タイムレース【少年A】 33組
        川島 才人(2) 国分高
337位 12.00(0.6) タイムレース【少年A】 31組
        北奥 黎児(3) 流山南高
337位 12.00(-1.2) タイムレース【少年B】 17組
        石井 恒成(1) 安房高
337位 12.00(-0.8) タイムレース【少年A】 27組
        遠藤 善(2) 市原中央高
337位 12.00(2.3) タイムレース【少年A】 67組
        船田 怜央(2) 東葛飾高
337位 12.00(-0.8) タイムレース【少年A】 27組
        星川 侑輝(3) 西武台千葉高
337位 12.00(-0.9) タイムレース【少年A】 23組
        矢野 結蒔(2) 東京学館船橋高
337位 12.00(-0.5) タイムレース【少年A】 55組
        金谷 栄希(3) 四街道高
337位 12.00(0.6) タイムレース【少年A】 54組
        竹内 康成(2) 船橋北高
348位 12.01(0.0) タイムレース【少年A】 38組
        石橋 洸(3) 専大松戸高
348位 12.01(-0.9) タイムレース【少年A】 23組
        坂巻 亮太(3) 鎌ケ谷高
350位 12.02(-3.0) タイムレース【少年A】 16組
        藤岡 大弥(3) 横芝敬愛高
350位 12.02(-1.8) タイムレース【少年A】 57組
        常田 欣吾(2) 千葉東高
350位 12.02(1.2) タイムレース【少年A】 43組
        桜本 翔太(3) 千葉西高
350位 12.02(0.8) タイムレース【少年A】 40組
        野口 諒真(2) 市川南高
350位 12.02(3.0) タイムレース【少年A】 60組
        牛尾 昂輝(3) 千葉経済大附高
355位 12.03(-0.2) タイムレース【少年A】 25組
        宗像 啓人(2) 姉崎高
355位 12.03(-0.8) タイムレース【少年A】 27組
        鈴木 創太(2) 千葉敬愛高
355位 12.03(-0.9) タイムレース【少年A】 23組
        山本 翔大(3) 東葉高
355位 12.03(2.7) タイムレース【少年A】 63組
        高橋 貫太(2) 東葉高
355位 12.03(-2.1) タイムレース【少年B】 13組
        白井 究梧(1) 八千代松陰高
355位 12.03(-0.6) タイムレース【少年A】 47組
        鬼塚 靖唯(3) 四街道北高
355位 12.03(-1.9) タイムレース【少年A】 37組
        地引 紀琉(3) 成田国際高
355位 12.03(-1.6) タイムレース【少年B】 19組
        青柳 巧海(1) 東海大附望洋高
363位 12.04(-3.0) タイムレース【少年A】 15組
        佐藤 唯人(3) 西武台千葉高
363位 12.04(-2.8) タイムレース【少年B】 9組
        梶野 昂輝(1) 佐原白楊高
363位 12.04(-0.2) タイムレース【少年A】 34組
        磯谷 拓海(3) 日体大柏高
366位 12.05(-1.7) タイムレース【少年B】 29組
        関根 瑶晟(1) 千葉黎明高
366位 12.05(-1.6) タイムレース【少年A】 8組
        市川 雄太(2) 匝瑳高
366位 12.05(-1.1) タイムレース【少年A】 39組
        北島 悠里(3) 袖ケ浦高
366位 12.05(-2.8) タイムレース【少年B】 9組
        斎藤 悠太郎(1) 千葉黎明高
370位 12.06(-1.2) タイムレース【少年A】 36組
        椿 勇斗(2) 匝瑳高
370位 12.06(-1.3) タイムレース【少年B】 7組
        坂田 有弥(1) 市船橋高
370位 12.06(-1.9) タイムレース【少年A】 37組
        野呂 哲也(2) 芝浦工大柏高
373位 12.07(-1.9) タイムレース【少年A】 37組
        岡本 翔琉(2) 成田北高
373位 12.07(-0.5) タイムレース【少年A】 55組
        谷原 透和(2) 東京学館浦安高
373位 12.07(-1.2) タイムレース【少年B】 17組
        大川 和真(1) 土気高
373位 12.07(1.7) タイムレース【少年A】 53組
        馬場 厚希(2) 東京学館高
377位 12.08(2.0) タイムレース【少年A】 45組
        杉田 拓海(3) 市川南高
377位 12.08(-1.1) タイムレース【少年A】 39組
        大柴 玲二(3) 若松高
377位 12.08(-1.3) タイムレース【少年B】 18組
        岸 優斗(1) 専大松戸高
377位 12.08(1.7) タイムレース【少年A】 53組
        栗原 春希(3) 東金商高
377位 12.08(-1.1) タイムレース【少年A】 39組
        園山 空(3) 船橋法典高
382位 12.09(-2.7) タイムレース【少年B】 21組
        白石 翔大(1) 我孫子高
382位 12.09(1.2) タイムレース【少年A】 51組
        佐藤 康太(2) 日大習志野高
382位 12.09(1.2) タイムレース【少年A】 51組
        長沢 優斗(2) 成東高
382位 12.09(-2.2) タイムレース【少年A】 17組
        寺井 優人(2) 東京学館船橋高
382位 12.09(0.0) タイムレース【少年A】 38組
        石岡 宏都(3) 千葉英和高
382位 12.09(-1.4) タイムレース【少年B】 12組
        増田 優士(1) 八千代高
388位 12.10(-1.2) タイムレース【少年A】 36組
        浜田 翔真(2) 東金高
388位 12.10(-1.1) タイムレース【少年B】 22組
        島本 優斗(1) 東京学館高
388位 12.10(-1.1) タイムレース【少年B】 22組
        猪股 直輝(1) 八千代松陰高
388位 12.10(-1.9) タイムレース【少年B】 8組
        山崎 遥仁(1) 東海大附浦安高
392位 12.11(-1.1) タイムレース【少年A】 39組
        田崎 愛翔(2) 八千代西高
392位 12.11(-0.2) タイムレース【少年B】 10組
        九鬼 大煕(1) 船橋法典高
392位 12.11(1.8) タイムレース【少年A】 49組
        後藤 蒼羅(2) 千葉高
392位 12.11(1.7) タイムレース【少年A】 53組
        佐々木 綾人(2) 成田国際高
392位 12.11(-0.5) タイムレース【少年A】 55組
        前田 悠希(2) 柏南高
392位 12.11(-3.4) タイムレース【少年B】 27組
        金居 秀弥(1) 船橋啓明高
392位 12.11(2.3) タイムレース【少年A】 62組
        出村 治暉(2) 東葛飾高
392位 12.11(1.0) タイムレース【少年A】 41組
        大野 海鷲(2) 大網高
400位 12.12(-2.1) タイムレース【少年B】 13組
        中石 大稀(1) 昭和学院高
400位 12.12(2.1) タイムレース【少年A】 64組
        嶋田 晴弥(2) 船橋古和釜高
400位 12.12(1.3) タイムレース【少年A】 35組
        萩原 翔希(2) 船橋法典高
403位 12.13(2.0) タイムレース【少年A】 45組
        守田 智一(2) 銚子商高
403位 12.13(0.6) タイムレース【少年A】 54組
        秋山 裕祇(3) 千葉経済大附高
403位 12.13(0.1) タイムレース【少年B】 3組
        鈴木 拓翔(1) 東京学館船橋高
403位 12.13(-1.1) タイムレース【少年A】 39組
        水野 僚介(2) 松戸馬橋高
403位 12.13(-0.6) タイムレース【少年A】 47組
        植松 伊吹(2) 東金高
403位 12.13(-1.6) タイムレース【少年B】 19組
        長尾 拓斗(1) 千葉黎明高
403位 12.13(0.6) タイムレース【少年A】 54組
        水野 光(2) 柏中央高
410位 12.14(1.1) タイムレース【少年A】 58組
        大倉 直浩(3) 秀明八千代高
410位 12.14(-2.1) タイムレース【少年B】 13組
        高須賀 悠人(1) 西武台千葉高
410位 12.14(-1.7) タイムレース【少年B】 5組
        荻上 明夫(1) 東海大附浦安高
410位 12.14(-3.0) タイムレース【少年A】 15組
        小森谷 馨(3) 二松学舎大附柏高
410位 12.14(1.2) タイムレース【少年A】 43組
        石橋 陽人(3) 柏中央高
415位 12.15(0.6) タイムレース【少年A】 59組
        三浦 悠聖(3) 犢橋高
415位 12.15(-2.7) タイムレース【少年B】 21組
        松尾 賢明(1) 芝浦工大柏高
415位 12.15(-1.1) タイムレース【少年B】 22組
        目黒 達也(1) 船橋高
415位 12.15(4.3) タイムレース【少年A】 61組
        木村 楓雅(2) 沼南高
419位 12.16(1.7) タイムレース【少年A】 26組
        十川 煌生(2) 敬愛学園高
419位 12.16(0.4) タイムレース【少年B】 44組
        岩本 光希(1) 松戸六実高
419位 12.16(-2.8) タイムレース【少年B】 9組
        田中 生(1) 日体大柏高
419位 12.16(1.5) タイムレース【少年A】 66組
        小出 裕翔(2) 実籾高
419位 12.16(1.5) タイムレース【少年A】 66組
        橋本 拓海(2) 東京学館高
419位 12.16(-1.6) タイムレース【少年B】 19組
        高橋 章太(1) 富里高
419位 12.16(1.5) タイムレース【少年A】 71組
        滝川 康太(2) 四街道高
419位 12.16(-2.6) タイムレース【少年B】 20組
        相田 海音(1) 流山南高
427位 12.17(1.1) タイムレース【少年A】 58組
        伊藤 星也(2) 鎌ケ谷西高
427位 12.17(-3.0) タイムレース【少年A】 16組
        三浦 龍兵(2) 東海大附望洋高
427位 12.17(2.0) タイムレース【少年A】 45組
        吉田 叶斗(2) 君津高
427位 12.17(1.2) タイムレース【少年A】 43組
        蔭山 福貴(2) 秀明八千代高
431位 12.18(2.7) タイムレース【少年A】 63組
        畠 龍樹(2) 船橋高
431位 12.18(-1.7) タイムレース【少年B】 5組
        工藤 大喜(1) 市原中央高
431位 12.18(-1.4) タイムレース【少年B】 12組
        町田 翔(1) 東海大附望洋高
431位 12.18(1.2) タイムレース【少年A】 43組
        森田 光(2) 敬愛学園高
431位 12.18(1.1) タイムレース【少年A】 48組
        佐々木 悠生(3) 東金高
431位 12.18(0.6) タイムレース【少年A】 46組
        大賀 健悟(2) 柏南高
431位 12.18(0.4) タイムレース【少年A】 69組
        山崎 幹太(3) 四街道高
431位 12.18(1.1) タイムレース【少年A】 58組
        村上 颯哉(2) 船橋二和高
431位 12.18(1.2) タイムレース【少年A】 43組
        田中 友駿(3) 千葉明徳高
431位 12.18(-0.8) タイムレース【少年B】 24組
        伊藤 聡志(1) 八千代松陰高
441位 12.19(-2.1) タイムレース【少年B】 13組
        塩野 颯斗(1) 柏の葉高
441位 12.19(0.2) タイムレース【少年B】 38組
        椎名 孝成(1) 銚子高
441位 12.19(1.1) タイムレース【少年A】 58組
        坂本 望来(2) 市松戸高
441位 12.19(-1.7) タイムレース【少年B】 34組
        鈴木 愛斗(1) 東海大附浦安高
441位 12.19(4.3) タイムレース【少年A】 61組
        戸田 翼(2) 八千代高
441位 12.19(-0.1) タイムレース【少年B】 46組
        小林 浬(1) 流山北高
441位 12.19(2.9) タイムレース【少年A】 72組
        橋本 光史(2) 二松学舎大附柏高
448位 12.20(2.3) タイムレース【少年A】 67組
        染谷 樹来(2) 二松学舎大附柏高
448位 12.20(-1.9) タイムレース【少年B】 8組
        上出 大智(1) 千葉東高
448位 12.20(0.2) タイムレース【少年B】 38組
        榊 昴(1) 幕張総合高
448位 12.20(-1.3) タイムレース【少年B】 7組
        中村 圭佑(1) 流山南高
448位 12.20(-3.1) タイムレース【少年B】 26組
        石田 柊介(1) 船橋東高
448位 12.20(-0.2) タイムレース【少年B】 16組
        菊池 泰司(1) 千葉高
448位 12.20(-1.6) タイムレース【少年B】 39組
        時本 理孝(1) 鎌ケ谷高
448位 12.20(1.8) タイムレース【少年A】 49組
        阿部 悟(2) 成田北高
456位 12.21(-0.6) タイムレース【少年A】 47組
        竹尾 雄大(3) 浦安南高
456位 12.21(-0.2) タイムレース【少年B】 10組
        飯島 雅也(1) 日体大柏高
456位 12.21(0.9) タイムレース【少年A】 68組
        大門 世弥(3) 磯辺高
456位 12.21(-2.7) タイムレース【少年A】 13組
        酒田 凛久(2) 銚子商高
456位 12.21(0.6) タイムレース【少年A】 54組
        河上 来輝(2) 松戸向陽高
461位 12.22(-2.7) タイムレース【少年B】 21組
        佐藤 隆治(1) 国分高
461位 12.22(-1.8) タイムレース【少年B】 2組
        岩崎 一弥(1) 我孫子東高
461位 12.22(-2.1) タイムレース【少年B】 23組
        伊吹 青悟(1) 船橋高
461位 12.22(0.6) タイムレース【少年A】 46組
        大宮 伊哲(2) 千葉敬愛高
461位 12.22(-1.1) タイムレース【少年B】 22組
        沖田 一騎(1) 我孫子高
461位 12.22(-2.2) タイムレース【少年B】 36組
        沼沢 翔(1) 流山南高
467位 12.23(-1.8) タイムレース【少年A】 57組
        長浜 隼(2) 松戸国際高
467位 12.23(-3.4) タイムレース【少年B】 27組
        皆木 嘉斗(1) 市稲毛高
469位 12.24(1.7) タイムレース【少年A】 26組
        渡辺 敦康(2) 敬愛学園高
469位 12.24(1.1) タイムレース【少年A】 48組
        小沼 惇記(3) 野田中央高
469位 12.24(1.9) タイムレース【少年A】 75組
        山口 侑希(3) 船橋北高
469位 12.24(-1.1) タイムレース【少年A】 39組
        今井 健(2) 船橋二和高
473位 12.25(2.1) タイムレース【少年A】 64組
        片桐 暉士(2) 千葉経済大附高
473位 12.25(0.7) タイムレース【少年A】 65組
        粟津 碧巴(2) 野田中央高
473位 12.25(0.8) タイムレース【少年B】 14組
        宮崎 晴大(1) 印旛明誠高
473位 12.25(-0.5) タイムレース【少年A】 55組
        塩田 航惺(2) 船橋高
473位 12.25(-2.8) タイムレース【少年B】 9組
        皆川 旺佑(1) 日体大柏高
478位 12.26(-1.2) タイムレース【少年A】 36組
        樋本 拓真(2) 袖ケ浦高
478位 12.26(-1.9) タイムレース【少年A】 37組
        安達 珂斐(2) 松戸馬橋高
478位 12.26(-1.8) タイムレース【少年A】 57組
        佐々木 勇人(2) 犢橋高
478位 12.26(1.5) タイムレース【少年A】 66組
        小池 凌太(2) 我孫子高
478位 12.26(2.3) タイムレース【少年A】 67組
        矢沢 優弥(2) 千葉英和高
478位 12.26(2.7) タイムレース【少年A】 63組
        林 洸太(2) 銚子商高
478位 12.26(1.8) タイムレース【少年A】 49組
        山田 倖輝(2) 松戸六実高
485位 12.27(1.3) タイムレース【少年A】 52組
        霞 諒(2) 成東高
485位 12.27(-1.7) タイムレース【少年B】 5組
        白井 勘太郎(1) 市川東高
485位 12.27(-1.1) タイムレース【少年B】 22組
        今野 陽太(1) 成田国際高
485位 12.27(-1.1) タイムレース【少年B】 22組
        長尾 奎一郎(1) 小金高
485位 12.27(1.1) タイムレース【少年A】 58組
        飯高 陽翔(3) 成田国際高
485位 12.27(-1.6) タイムレース【少年B】 39組
        中島 加衣(1) 野田中央高
491位 12.28(2.3) タイムレース【少年A】 62組
        田中 優輝(2) 多古高
491位 12.28(-1.2) タイムレース【少年B】 40組
        坂本 楓磨(1) 佐原白楊高
491位 12.28(-1.3) タイムレース【少年B】 7組
        太田 遥翔(1) 船橋法典高
491位 12.28(1.1) タイムレース【少年A】 58組
        岡田 凰真(2) 鎌ケ谷高
495位 12.29(0.6) タイムレース【少年A】 54組
        栗原 有輝(2) 敬愛学園高
495位 12.29(-1.6) タイムレース【少年B】 19組
        清水 和瑳(1) 国分高
495位 12.29(3.0) タイムレース【少年A】 60組
        小沢 虎太郎(2) 市川南高
495位 12.29(-0.2) タイムレース【少年B】 16組
        小野 陽斗(1) 国府台高
495位 12.29(-0.5) タイムレース【少年A】 55組
        青柳 成(3) 富里高
495位 12.29(1.7) タイムレース【少年A】 53組
        阿部 壮一郎(2) 犢橋高
495位 12.29(-1.1) タイムレース【少年B】 28組
        坂本 翔(1) 千葉明徳高
502位 12.30(0.8) タイムレース【少年B】 14組
        藤代 貴義(1) 千葉敬愛高
502位 12.30(0.6) タイムレース【少年A】 31組
        宮内 勇人(3) 旭農高
502位 12.30(-0.6) タイムレース【少年A】 47組
        阿部 達也(3) 千葉商大附高
502位 12.30(0.6) タイムレース【少年A】 54組
        三代川 遥翔(2) 八千代西高
502位 12.30(0.4) タイムレース【少年A】 69組
        山野井 音飛(2) 日出学園高
502位 12.30(0.8) タイムレース【少年B】 14組
        広川 大和(1) 流山南高
502位 12.30(1.1) タイムレース【少年A】 48組
        帆足 愛翔(2) 松戸高
502位 12.30(-2.1) タイムレース【少年B】 23組
        寺田 威久斗(1) 千葉学芸高
502位 12.30(1.5) タイムレース【少年A】 66組
        井口 拓実(3) 四街道高
511位 12.31(-0.6) タイムレース【少年A】 47組
        嶋田 快人(2) 津田沼高
511位 12.31(-3.0) タイムレース【少年A】 15組
        渡部 航大(3) 市川高
511位 12.31(-0.7) タイムレース【少年B】 11組
        菅野 暖翔(1) 木更津総合高
514位 12.32(-0.8) タイムレース【少年B】 24組
        杉山 叶汰(1) 松戸六実高
514位 12.32(-1.4) タイムレース【少年B】 12組
        三上 陽太(1) 船橋法典高
514位 12.32(0.7) タイムレース【少年A】 65組
        新 充輝(2) 二松学舎大附柏高
514位 12.32(-0.5) タイムレース【少年A】 55組
        木本 明希(2) 柏陵高
514位 12.32(-1.1) タイムレース【少年B】 22組
        国吉 結稀(1) 東海大附望洋高
519位 12.33(2.3) タイムレース【少年A】 62組
        小泉 俊輔(2) 県千葉工高
519位 12.33(2.0) タイムレース【少年A】 45組
        稲村 大翔(2) 市習志野高
519位 12.33(1.0) タイムレース【少年A】 50組
        神宮司 響(3) 日大習志野高
522位 12.34(-1.9) タイムレース【少年A】 37組
        角谷 大翔(3) 東海大附望洋高
522位 12.34(-1.7) タイムレース【少年B】 29組
        市村 凛人(1) 薬園台高
522位 12.34(-1.9) タイムレース【少年B】 8組
        小泉 香太(1) 西武台千葉高
522位 12.34(2.1) タイムレース【少年A】 64組
        尾谷 優斗(3) 浦安高
522位 12.34(-0.5) タイムレース【少年A】 55組
        山村 遥都(2) 松戸六実高
527位 12.35(-1.2) タイムレース【少年B】 49組
        鎌滝 歩(1) 拓大紅陵高
527位 12.35(-0.8) タイムレース【少年B】 24組
        関根 温生(1) 西武台千葉高
529位 12.36(-1.2) タイムレース【少年B】 42組
        木村 一史(1) 鎌ケ谷高
529位 12.36(3.0) タイムレース【少年A】 60組
        佐藤 海瑠(2) 東海大附浦安高
529位 12.36(-2.2) タイムレース【少年B】 36組
        石井 真澄(1) 東海大附望洋高
532位 12.37(2.7) タイムレース【少年A】 63組
        新井 愛琉(2) 千葉西高
532位 12.37(-1.3) タイムレース【少年B】 7組
        服部 優輝(1) 日体大柏高
532位 12.37(-1.6) タイムレース【少年B】 39組
        佐野 蒼羽(1) 昭和学院高
532位 12.37(-2.6) タイムレース【少年B】 20組
        大野 哲葵(1) 小金高
536位 12.38(-1.2) タイムレース【少年B】 42組
        加瀬 大貴(1) 柏南高
536位 12.38(-0.7) タイムレース【少年B】 45組
        渡辺 悠斗(1) 四街道高
536位 12.38(-2.8) タイムレース【少年B】 9組
        片野 利玖(1) 東邦大附東邦高
536位 12.38(1.7) タイムレース【少年A】 53組
        金子 祐汰(3) 西武台千葉高
536位 12.38(-1.1) タイムレース【少年B】 28組
        佐久間 翔大(1) 千葉西高
541位 12.39(0.2) タイムレース【少年B】 38組
        田首 尊琉(1) 柏中央高
541位 12.39(1.1) タイムレース【少年A】 58組
        田中 朝陽(2) 柏陵高
541位 12.39(2.7) タイムレース【少年A】 63組
        安西 泰我(2) 流山南高
544位 12.40(1.6) タイムレース【少年A】 42組
        五畿田 涼介(3) 佐原高
544位 12.40(-1.7) タイムレース【少年B】 29組
        吉野 壮(1) 佐倉高
544位 12.40(-1.7) タイムレース【少年B】 34組
        高木 宏輔(1) 若松高
547位 12.41(-2.1) タイムレース【少年B】 13組
        古川 開己(1) 小金高
547位 12.41(0.6) タイムレース【少年A】 59組
        佐藤 裕人(2) 実籾高
547位 12.41(2.3) タイムレース【少年A】 67組
        木内 漣音(2) 富里高
550位 12.42(0.9) タイムレース【少年A】 68組
        栗原 皐(2) 銚子商高
550位 12.42(0.7) タイムレース【少年A】 65組
        福本 隆(3) 千葉英和高
550位 12.42(-1.2) タイムレース【少年B】 49組
        石山 子竜(1) 千城台高
553位 12.43(0.6) タイムレース【少年A】 54組
        山本 快成(2) 市松戸高
553位 12.43(-0.9) タイムレース【少年B】 37組
        北岸 航貴(1) 磯辺高
553位 12.43(1.5) タイムレース【少年A】 71組
        ウィリアムズ 胡凛マシュー(1) 八千代東高
553位 12.43(-1.8) タイムレース【少年B】 35組
        諸見里 直央(1) 佐原白楊高
553位 12.43(1.6) タイムレース【少年A】 73組
        飯野 真将(2) 沼南高
553位 12.43(-1.1) タイムレース【少年B】 52組
        浅井 優(1) 市松戸高
553位 12.43(-0.8) タイムレース【少年B】 24組
        山崎 陽太(1) 幕張総合高
560位 12.44(-1.6) タイムレース【少年B】 39組
        中村 陸人(1) 我孫子高
560位 12.44(-3.1) タイムレース【少年B】 26組
        伊藤 聡亮(1) 薬園台高
560位 12.44(-1.9) タイムレース【少年B】 8組
        鈴木 蓮央(1) 日体大柏高
560位 12.44(-1.7) タイムレース【少年B】 34組
        金子 源(1) 八千代高
560位 12.44(-2.6) タイムレース【少年B】 25組
        大沢 瑞希(1) 千葉明徳高
560位 12.44(-3.1) タイムレース【少年B】 26組
        小菅 航太(1) 敬愛学園高
566位 12.45(1.5) タイムレース【少年A】 66組
        鈴木 崚斗(2) 館山総合高
566位 12.45(-2.1) タイムレース【少年B】 23組
        福沢 龍大(1) 西武台千葉高
568位 12.46(-1.2) タイムレース【少年B】 17組
        高橋 和馬(1) 船橋芝山高
568位 12.46(-3.4) タイムレース【少年B】 27組
        土屋 蓮(1) 東海大附望洋高
568位 12.46(-2.1) タイムレース【少年B】 23組
        大前 友翔(1) 国分高
571位 12.47(-1.3) タイムレース【少年B】 18組
        神永 輪(1) 匝瑳高
571位 12.47(-2.4) タイムレース【少年B】 15組
        三品 和希(1) 検見川高
571位 12.47(-0.7) タイムレース【少年B】 11組
        山口 翔太(1) 成東高
571位 12.47(3.0) タイムレース【少年A】 60組
        大宜見 徳弥(3) 松戸南高
571位 12.47(1.1) タイムレース【少年A】 48組
        石井 匠翔(2) 市川昴高
576位 12.48(-0.9) タイムレース【少年B】 37組
        桂 拓磨(1) 千葉西高
576位 12.48(-1.1) タイムレース【少年B】 28組
        塚田 海斗(1) 四街道高
576位 12.48(-3.4) タイムレース【少年B】 27組
        満 優太(1) 松戸六実高
576位 12.48(-1.2) タイムレース【少年A】 56組
        佐藤 世渚(3) 沼南高
580位 12.49(1.3) タイムレース【少年A】 52組
        牛原 基臣(2) 幕張総合高
580位 12.49(0.4) タイムレース【少年A】 69組
        長江 栞汰(2) 東葛飾高
580位 12.49(-1.3) タイムレース【少年B】 32組
        三津田 悠叶(1) 市松戸高
580位 12.49(-0.2) タイムレース【少年B】 16組
        益岡 利明(1) 八千代松陰高
584位 12.50(-1.6) タイムレース【少年B】 19組
        前田 梁佑(1) 千葉敬愛高
584位 12.50(-2.2) タイムレース【少年B】 36組
        八木 虎太郎(1) 我孫子高
584位 12.50(-2.3) タイムレース【少年B】 51組
        笠井 耀暁(1) 日大習志野高
584位 12.50(0.7) タイムレース【少年A】 65組
        花島 宏彰(3) 四街道北高
584位 12.50(-2.6) タイムレース【少年B】 20組
        橘川 拓哉(1) 市川高
584位 12.50(-0.4) タイムレース【少年B】 41組
        飯田 光(1) 東京学館浦安高
584位 12.50(-1.7) タイムレース【少年B】 29組
        鈴木 昌希(1) 市松戸高
591位 12.51(2.1) タイムレース【少年A】 64組
        松永 幸大(2) 日大習志野高
591位 12.51(-2.2) タイムレース【少年B】 36組
        橋本 英虎(1) 野田中央高
593位 12.52(1.5) タイムレース【少年A】 71組
        山下 泰生(2) 柏中央高
593位 12.52(1.7) タイムレース【少年A】 53組
        対馬 大成(2) 敬愛学園高
593位 12.52(0.9) タイムレース【少年A】 68組
        上田 悠斗(2) 市川東高
593位 12.52(-1.4) タイムレース【少年B】 12組
        鈴木 航太(1) 松戸馬橋高
597位 12.53(-1.2) タイムレース【少年A】 56組
        古田島 雅弘(2) 犢橋高
597位 12.53(-1.7) タイムレース【少年B】 34組
        三田 燿平(1) 浦安南高
599位 12.54(-1.6) タイムレース【少年B】 39組
        島田 真嘉(1) 千葉黎明高
599位 12.54(-0.7) タイムレース【少年B】 45組
        千田 浩平(1) 実籾高
601位 12.55(2.7) タイムレース【少年A】 63組
        新井 道那(3) 四街道高
602位 12.56(-0.6) タイムレース【少年B】 55組
        田中 凛(1) 市松戸高
602位 12.56(-1.3) タイムレース【少年B】 32組
        白野 恭梧(1) 佐倉高
602位 12.56(-0.9) タイムレース【少年B】 37組
        岩渕 大樹(1) 流山高
602位 12.56(-1.9) タイムレース【少年B】 50組
        神品 栄士(1) 日大習志野高
606位 12.57(-1.7) タイムレース【少年B】 34組
        島原 唯人(1) 東海大附浦安高
606位 12.57(-2.6) タイムレース【少年B】 30組
        高橋 玲太(1) 流山南高
606位 12.57(1.1) タイムレース【少年A】 48組
        堀江 哉太(3) 拓大紅陵高
606位 12.57(2.3) タイムレース【少年A】 67組
        下重 和己(2) 四街道北高
606位 12.57(0.6) タイムレース【少年A】 59組
        熱田 蒼麻(2) 土気高
606位 12.57(0.4) タイムレース【少年A】 69組
        木下 敦貴(2) 柏井高
612位 12.58(-1.6) タイムレース【少年B】 39組
        瀬谷 陸仁(1) 柏中央高
612位 12.58(-1.9) タイムレース【少年B】 8組
        吉野 逞人(1) 柏陵高
612位 12.58(-2.7) タイムレース【少年B】 21組
        池田 航太朗(1) 千葉東高
615位 12.59(-2.1) タイムレース【少年B】 23組
        水上 はる(1) 渋谷幕張高
615位 12.59(-1.1) タイムレース【少年B】 22組
        宮沢 優輝(1) 八千代松陰高
615位 12.59(-1.2) タイムレース【少年A】 56組
        高山 琉海(2) 敬愛学園高
615位 12.59(0.8) タイムレース【少年B】 14組
        川島 知高(1) 検見川高
615位 12.59(-2.4) タイムレース【少年B】 15組
        若林 真輝(1) 国分高
615位 12.59(-2.7) タイムレース【少年B】 21組
        松岡 佳心(1) 千葉高
615位 12.59(-0.9) タイムレース【少年B】 37組
        滝山 虹輝(1) 流山南高
615位 12.59(0.9) タイムレース【少年A】 68組
        清水 僚太(3) 県千葉工高
623位 12.60(-2.3) タイムレース【少年B】 51組
        佐藤 龍希(1) 小見川高
623位 12.60(-2.4) タイムレース【少年B】 15組
        平川 航佑(1) 千葉商大附高
623位 12.60(-2.9) タイムレース【少年B】 33組
        大木 愛斗(1) 千葉商高
623位 12.60(4.3) タイムレース【少年A】 61組
        石橋 悠葵(2) 東京学館高
623位 12.60(0.0) タイムレース【少年B】 59組
        前田 鉄馬(1) 東葉高
628位 12.61(-1.9) タイムレース【少年B】 50組
        後藤 椋(1) 柏高
628位 12.61(0.4) タイムレース【少年B】 44組
        松崎 霧(1) 大原高
628位 12.61(-0.7) タイムレース【少年B】 11組
        加藤 大陽(1) 松戸馬橋高
628位 12.61(-2.1) タイムレース【少年B】 23組
        村越 剛(1) 東海大附望洋高
628位 12.61(0.8) タイムレース【少年A】 40組
        山本 凌駕(2) 松戸馬橋高
633位 12.62(1.4) タイムレース【少年A】 74組
        小野 奏(2) 松戸向陽高
634位 12.63(1.0) タイムレース【少年A】 50組
        早川 桔平(2) 東邦大附東邦高
634位 12.63(2.7) タイムレース【少年A】 63組
        根本 一輝(2) 佐倉東高
634位 12.63(1.6) タイムレース【少年A】 70組
        田中 暖人(3) 筑波大聴覚障害高
634位 12.63(-1.8) タイムレース【少年B】 35組
        水貝 勇介(1) 津田沼高
634位 12.63(-2.9) タイムレース【少年B】 33組
        井野 聡太(1) 津田沼高
634位 12.63(-1.2) タイムレース【少年B】 42組
        成田 陸人(1) 千城台高
640位 12.64(2.1) タイムレース【少年A】 64組
        加藤 裕二(2) 佐原高
640位 12.64(-1.8) タイムレース【少年A】 57組
        関 海晴(3) 秀明八千代高
640位 12.64(2.9) タイムレース【少年A】 72組
        岡田 直樹(3) 君津商高
640位 12.64(2.4) タイムレース【少年A】 30組
        渡辺 想来(2) 東京学館船橋高
644位 12.65(2.9) タイムレース【少年A】 72組
        西谷 僚真(2) 市川東高
644位 12.65(1.6) タイムレース【少年A】 73組
        中野 拓(2) 柏井高
644位 12.65(-1.4) タイムレース【少年B】 12組
        渡辺 聖(1) 松戸馬橋高
644位 12.65(1.5) タイムレース【少年A】 71組
        高梨 凪斗(2) 県千葉工高
648位 12.66(-2.4) タイムレース【少年B】 15組
        額賀 雄大(1) 千葉高
648位 12.66(-0.7) タイムレース【少年B】 48組
        三宮 良太(1) 千葉商大附高
648位 12.66(-1.2) タイムレース【少年A】 56組
        長野 純(3) 船橋法典高
648位 12.66(0.1) タイムレース【少年B】 58組
        秋良 駿成(1) 袖ケ浦高
648位 12.66(-1.2) タイムレース【少年B】 17組
        岩堀 智和(1) 市川南高
648位 12.66(1.9) タイムレース【少年A】 75組
        鳩飼 颯太(3) 袖ケ浦高
654位 12.67(2.9) タイムレース【少年A】 72組
        佐藤 峻平(3) 四街道高
654位 12.67(1.8) タイムレース【少年A】 49組
        谷岡 和哉(2) 千葉高
654位 12.67(-1.7) タイムレース【少年B】 34組
        山岸 郁也(1) 秀明八千代高
654位 12.67(-1.2) タイムレース【少年B】 43組
        石橋 怜久(1) 佐倉高
654位 12.67(-1.9) タイムレース【少年B】 31組
        清水 陽人(1) 流山南高
659位 12.68(-0.1) タイムレース【少年B】 46組
        上田 崇人(1) 我孫子高
659位 12.68(-3.1) タイムレース【少年B】 26組
        川島 一真(1) 成東高
661位 12.69(-1.3) タイムレース【少年B】 18組
        四野宮 希歩(1) 八千代松陰高
661位 12.69(-2.3) タイムレース【少年B】 51組
        小沢 大和(1) 市習志野高
661位 12.69(-1.8) タイムレース【少年A】 57組
        川名 惟月(2) 敬愛学園高
661位 12.69(-1.9) タイムレース【少年B】 31組
        木村 琉樹(1) 東海大附望洋高
665位 12.70(-2.6) タイムレース【少年B】 30組
        鈴木 颯太(1) 東海大附望洋高
665位 12.70(-1.3) タイムレース【少年B】 32組
        藤波 翔大(1) 君津高
665位 12.70(0.6) タイムレース【少年A】 46組
        坂井 大騎(2) 千葉高
668位 12.71(1.0) タイムレース【少年A】 41組
        三田 千滉(3) 袖ケ浦高
668位 12.71(0.4) タイムレース【少年B】 44組
        金子 大輝(1) 昭和学院高
668位 12.71(-1.2) タイムレース【少年B】 43組
        加藤 聖大(1) 成田国際高
671位 12.72(0.6) タイムレース【少年A】 54組
        藤本 康平(3) 八千代西高
671位 12.72(-1.7) タイムレース【少年B】 29組
        真家 直人(1) 市柏高
671位 12.72(1.2) タイムレース【少年A】 51組
        竹添 瑛翔(2) 千葉高
671位 12.72(-2.8) タイムレース【少年B】 9組
        伊藤 嶺(1) 佐原白楊高
671位 12.72(1.4) タイムレース【少年A】 74組
        古山 大輝(2) 富里高
676位 12.73(-1.1) タイムレース【少年B】 52組
        斎藤 実(1) 日大習志野高
676位 12.73(-0.6) タイムレース【少年B】 55組
        渡辺 琢磨(1) 流山高
676位 12.73(-0.2) タイムレース【少年B】 10組
        宍戸 遥斗(1) 松戸馬橋高
679位 12.74(0.4) タイムレース【少年A】 69組
        島田 真汎(3) 千葉経済大附高
679位 12.74(-0.7) タイムレース【少年B】 11組
        浜田 連太郎(1) 松戸馬橋高
679位 12.74(-1.2) タイムレース【少年B】 43組
        梶山 慶太(1) 昭和学院高
679位 12.74(-1.3) タイムレース【少年B】 32組
        阿久沢 昂聖(1) 流山南高
683位 12.75(-1.2) タイムレース【少年B】 49組
        浮谷 泰斗(1) 犢橋高
683位 12.75(-0.4) タイムレース【少年B】 41組
        村尾 海音(1) 船橋東高
683位 12.75(0.4) タイムレース【少年A】 69組
        藤田 卓真(2) 鎌ケ谷高
683位 12.75(-2.6) タイムレース【少年B】 25組
        風間 翼(1) 柏中央高
683位 12.75(-2.6) タイムレース【少年B】 30組
        加藤 大雅(1) 千城台高
683位 12.75(0.4) タイムレース【少年B】 44組
        水野 陽羅(1) 検見川高
689位 12.76(0.4) タイムレース【少年A】 69組
        篠原 功志(2) 日出学園高
689位 12.76(-1.6) タイムレース【少年B】 53組
        伊沢 清志郎(1) 千葉英和高
689位 12.76(1.6) タイムレース【少年A】 73組
        渡辺 励(2) 千葉英和高
689位 12.76(-1.2) タイムレース【少年B】 40組
        関根 黎琉(1) 四街道北高
693位 12.77(-0.1) タイムレース【少年B】 54組
        戸村 優太(1) 四街道北高
693位 12.77(-3.1) タイムレース【少年B】 26組
        細谷 晃詠(1) 印旛明誠高
693位 12.77(-1.9) タイムレース【少年B】 31組
        山本 颯心(1) 千葉西高
696位 12.78(2.9) タイムレース【少年A】 72組
        田村 隼都(2) 千葉商高
696位 12.78(-0.2) タイムレース【少年B】 10組
        青木 祐磨(1) 松戸馬橋高
696位 12.78(-0.1) タイムレース【少年B】 54組
        植草 晴翔(1) 東金高
696位 12.78(2.9) タイムレース【少年A】 72組
        越後 翔太(2) 市習志野高
700位 12.79(-1.2) タイムレース【少年A】 56組
        久慈 士央(3) 犢橋高
700位 12.79(1.5) タイムレース【少年A】 71組
        湊 大輝(2) 我孫子高
702位 12.80(-2.7) タイムレース【少年A】 13組
        守屋 大翔(3) 船橋芝山高
702位 12.80(2.9) タイムレース【少年A】 72組
        西脇 利昌(2) 大原高
702位 12.80(0.8) タイムレース【少年A】 40組
        各務 晃生(2) 浦安高
702位 12.80(-0.2) タイムレース【少年B】 16組
        杉山 陸(1) 佐倉東高
702位 12.80(2.3) タイムレース【少年A】 67組
        永井 健士郎(3) 八千代東高
707位 12.81(-1.1) タイムレース【少年B】 28組
        山本 麻陽(1) 東海大附望洋高
707位 12.81(-1.2) タイムレース【少年B】 42組
        池宗 拓哉(1) 市松戸高
707位 12.81(-1.9) タイムレース【少年B】 50組
        木島 颯太(1) 茂原北陵高
710位 12.82(1.5) タイムレース【少年A】 66組
        高瀬 琉希(2) 千城台高
710位 12.82(-3.4) タイムレース【少年B】 27組
        森川 晃多(1) 市柏高
712位 12.83(-0.1) タイムレース【少年B】 46組
        平田 大裕(1) 柏高
712位 12.83(-2.9) タイムレース【少年B】 33組
        斎藤 航太(1) 千葉敬愛高
712位 12.83(-1.2) タイムレース【少年B】 40組
        竹本 大夢(1) 柏中央高
715位 12.84(-2.1) タイムレース【少年B】 23組
        高野 廉(1) 船橋法典高
715位 12.84(-1.1) タイムレース【少年B】 28組
        西塚 信虎(1) 薬園台高
717位 12.85(0.2) タイムレース【少年B】 38組
        赤沢 祐音(1) 船橋東高
717位 12.85(0.1) タイムレース【少年B】 58組
        井上 陽輝(1) 市原中央高
717位 12.85(0.9) タイムレース【少年A】 68組
        井上 敬介(2) 秀明八千代高
720位 12.86(-0.8) タイムレース【少年B】 24組
        岡村 琉矢(1) 船橋芝山高
720位 12.86(-1.7) タイムレース【少年B】 29組
        小竹 智大(1) 薬園台高
720位 12.86(1.6) タイムレース【少年A】 70組
        館林 優杜(2) 鎌ケ谷高
720位 12.86(-1.6) タイムレース【少年B】 19組
        藤内 海月(1) 船橋芝山高
724位 12.87(-1.1) タイムレース【少年B】 28組
        相馬 涼太(1) 八千代松陰高
724位 12.87(-1.1) タイムレース【少年B】 52組
        榎本 優一(1) 東金商高
724位 12.87(0.6) タイムレース【少年A】 59組
        提橋 輝一(2) 敬愛学園高
727位 12.88(-0.8) タイムレース【少年B】 57組
        照井 梁太(1) 千葉英和高
727位 12.88(-0.7) タイムレース【少年B】 11組
        渡辺 貫詠(1) 敬愛学園高
729位 12.89(-0.6) タイムレース【少年A】 47組
        設楽 昌礼(3) 市銚子高
729位 12.89(-1.1) タイムレース【少年B】 52組
        万沢 寛人(1) 四街道北高
731位 12.90(-2.6) タイムレース【少年B】 30組
        内田 煌士郎(1) 千葉敬愛高
731位 12.90(1.5) タイムレース【少年A】 71組
        箕浦 汐悠(3) 船橋古和釜高
733位 12.91(-2.6) タイムレース【少年B】 20組
        小堺 優太(1) 千葉東高
733位 12.91(-1.3) タイムレース【少年B】 32組
        佐々木 大志(1) 千葉敬愛高
733位 12.91(-1.2) タイムレース【少年B】 42組
        駒崎 颯太(1) 鎌ケ谷高
736位 12.92(-2.1) タイムレース【少年B】 13組
        横堀 凪柊(1) 多古高
736位 12.92(-2.8) タイムレース【少年B】 9組
        小野 稜河(1) 東京学館船橋高
738位 12.93(-1.2) タイムレース【少年B】 17組
        国安 海翔(1) 船橋芝山高
738位 12.93(0.0) タイムレース【少年B】 59組
        田村 憲弘(1) 千葉英和高
738位 12.93(-0.1) タイムレース【少年B】 46組
        斎藤 琥太郎(1) 市原八幡高
741位 12.95(-0.4) タイムレース【少年B】 41組
        松永 竜誠(1) 四街道北高
741位 12.95(3.0) タイムレース【少年A】 60組
        谷口 陸(3) 犢橋高
741位 12.95(-2.6) タイムレース【少年B】 20組
        清水 悠(1) 四街道高
741位 12.95(-1.2) タイムレース【少年B】 42組
        堀川 唯人(1) 流山北高
741位 12.95(0.2) タイムレース【少年B】 38組
        細野 翔太(1) 小見川高
741位 12.95(-1.6) タイムレース【少年B】 53組
        万波 和輝(1) 日大習志野高
741位 12.95(-2.3) タイムレース【少年B】 51組
        佐久間 悠輔(1) 検見川高
741位 12.95(-1.1) タイムレース【少年B】 28組
        大井 翔太(1) 印旛明誠高
749位 12.96(-2.2) タイムレース【少年B】 36組
        庄司 孝翼(1) 柏高
749位 12.96(-1.9) タイムレース【少年B】 8組
        萩原 光祐(1) 日体大柏高
749位 12.96(1.9) タイムレース【少年A】 75組
        三河内 陸(2) 日出学園高
749位 12.96(1.9) タイムレース【少年A】 75組
        高山 廉(2) 東金高
753位 12.97(-0.4) タイムレース【少年B】 41組