神奈川県川崎地区中学校通信2022年 速報結果

神奈川県の陸上競技大会速報結果 神奈川中学校通信
神奈川県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、神奈川県川崎地区中学校通信速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北海道
小樽後志
室蘭
札幌
道央
道北
道南
空知
空知
オホーツク
十勝
釧路
日胆
東北
青森
岩手
宮城
秋田
山形
福島
関東
茨城
栃木
群馬
埼玉
千葉
東京
西部
東部
神奈川
西地区
県央
横浜
湘南
西
山梨
北信越
新潟
長野
富山
石川
加賀地区
福井
東海
静岡
東部
西部
中部
愛知
尾張
東三河
西三河
三重
岐阜
近畿
滋賀
京都
大阪
兵庫
奈良
和歌山
中国
鳥取
島根
岡山
広島
山口
四国
香川
徳島
愛媛
高知
番長
高吾
高知市
九州
福岡
佐賀
長崎
熊本
大分
宮崎
鹿児島
沖縄

神奈川県川崎地区中学校通信

会場:川崎市等々力競技場
開催日:2022年5月21日

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.6)
1位 12.73 小笠原 夏弥斗(1) 川崎宮前平中
2位 12.97 植村 雄飛(1) 川崎有馬中
3位 13.03 佐崎 芳基(1) 川崎西高津中
4位 13.18 江田 湧翔(1) 法大二中
5位 13.28 田川 喜悠(1) 川崎中野島中
6位 13.34 江良 優佑(1) 川崎南生田中
7位 14.24 大沢 智之(1) 川崎西生田中
8位 15.20 西沢 龍也(1) 川崎向丘中
予選【中1】 2組 (1.3)
1位 12.60 国本 暉史(1) 川崎白鳥中
2位 13.34 吉田 愛翔(1) 川崎南大師中
3位 13.39 梶井 嵩功(1) 川崎犬蔵中
4位 13.60 藤野 陽斗(1) 川崎東橘中
5位 13.83 田村 優太(1) 平中
6位 13.90 小泉 健太(1) 川崎王禅寺中央中
7位 13.92 高田 悠斗(1) 川崎東高津中
8位 14.83 林 琉生(1) 川崎南加瀬中
予選【中1】 3組 (0.6)
1位 12.68 安藤 弘盛(1) 川崎塚越中
2位 12.84 兼平 大河(1) 川崎高附中
3位 13.30 須藤 唯央(1) 川崎中
4位 13.38 村田 勇(1) 川崎高津中
5位 13.38 鳴海 龍之介(1) 川崎菅生中
6位 13.61 馬立 将吾(1) 川崎井田中
7位 14.05 内山 颯太(1) 川崎橘中
8位 14.43 田中 利忠(1) 川崎富士見中
予選【中1】 4組 (0.1)
1位 12.91 稲尾 悠斗(1) 川崎住吉中
2位 13.18 玉城 晄希(1) 川崎南河原中
3位 13.27 山本 文葵(1) 川崎日吉中
4位 13.28 西村 克成(1) 川崎西中原中
5位 13.30 増田 義也(1) 川崎稲田中
6位 13.44 渡辺 茉央(1) 川崎麻生中
7位 14.93 釜谷 胡快(1) 川崎渡田中
8位 14.99 杉浦 希実(1) 田島中
予選【中1】 5組 (0.7)
1位 13.37 前田 幸也(1) 川崎大師中
2位 13.37 大石 健太(1) 川崎生田中
3位 13.74 松井 遼介(1) 川崎御幸中
4位 13.74 久富 祐太(1) 川崎宮崎中
5位 13.82 山口 瑛紀斗(1) 川崎枡形中
6位 14.41 粕谷 陸渡(1) 川崎柿生中
7位 15.34 近藤 絆(1) 川崎南菅中
予選【中1】 6組 (-0.6)
1位 13.47 石渡 晴基(1) 川崎川中島中
2位 13.52 須藤 匠洋(1) 川崎長沢中
3位 14.26 大塚 優雅(1) 川崎野川中
4位 14.68 内田 佳汰(1) 川崎平間中
5位 15.55 若松 佑輝(1) 川崎はるひ野中
6位 18.37 中谷 拓未(1) 菅中
決勝【中1】 (-0.9)
1位 12.71 小笠原 夏弥斗(1) 川崎宮前平中
2位 12.89 国本 暉史(1) 川崎白鳥中
3位 12.89 安藤 弘盛(1) 川崎塚越中
4位 12.99 稲尾 悠斗(1) 川崎住吉中
5位 13.11 兼平 大河(1) 川崎高附中
6位 13.34 佐崎 芳基(1) 川崎西高津中
7位 13.37 玉城 晄希(1) 川崎南河原中
8位 13.38 植村 雄飛(1) 川崎有馬中
予選【中2】 1組 (-1.6)
1位 11.83 島 恭介(2) 川崎柿生中
2位 12.40 永山 瑛輝(2) 川崎東橘中
3位 12.86 保坂 空杜(2) 川崎中
4位 12.88 村山 雄飛(2) 川崎宮崎中
5位 13.51 高橋 虎太郎(2) 川崎南生田中
6位 13.81 桐谷 尊(2) 川崎白鳥中
予選【中2】 2組 (-0.9)
1位 12.00 青木 康太(2) 法大二中
2位 12.01 平松 大輝(2) 川崎玉川中
3位 12.58 原 鉄平(2) 川崎川中島中
4位 12.69 植木 蓮太(2) 桐光学園中
5位 12.73 小野 真聖(2) 川崎井田中
6位 12.94 斎藤 勇希(2) 川崎大師中
7位 13.54 池上 龍神(2) 川崎枡形中
予選【中2】 3組 (-2.2)
1位 12.25 竹下 結翔(2) 川崎西高津中
2位 12.40 伊東 鈴人(2) 川崎御幸中
3位 12.47 樋口 哲清(2) 川崎麻生中
4位 12.86 山田 健太(2) 川崎有馬中
5位 13.53 中村 右京(2) 川崎高附中
6位 13.61 佐藤 勘太(2) 川崎宮内中
7位 15.40 小宮 琥太郎(2) 川崎富士見中
予選【中2】 4組 (-1.3)
1位 12.55 松川 俊介(2) 川崎菅生中
2位 12.68 杉浦 周(2) 川崎はるひ野中
3位 12.73 柴山 捷(2) 川崎南河原中
4位 12.73 斎藤 玲王(2) 川崎向丘中
5位 13.11 武藤 栄善(2) 川崎王禅寺中央中
6位 13.24 加賀谷 郁斗(2) 川崎南加瀬中
7位 13.85 北川 凌大(2) 川崎臨港中
8位 14.15 護田 太一(2) 川崎南菅中
予選【中2】 5組 (-0.7)
1位 12.27 岩角 琉唯(2) 川崎生田中
2位 12.29 西野 陽翔(2) 川崎金程中
3位 12.55 水野 耀介(2) 川崎犬蔵中
4位 12.87 石山 優陽(2) 川崎野川中
5位 12.91 阿部 聖士(2) 川崎平間中
6位 12.94 佐々木 悠杜(2) 川崎塚越中
7位 13.88 村田 玲良(2) 川崎中野島中
予選【中2】 6組 (-2.0)
1位 12.10 奥村 悠駕(2) 川崎稲田中
2位 12.15 近藤 琉章(2) 川崎南大師中
3位 12.76 伊藤 悠太(2) 川崎西中原中
4位 12.88 亀谷 祐貴(2) 川崎住吉中
5位 13.14 川村 晃之(2) 川崎今井中
6位 13.27 三井 礼陽(2) 川崎西生田中
7位 13.90 小林 龍ノ介(2) 川崎長沢中
8位 14.09 田崎 琉斗(2) 川崎日吉中
決勝【中2】 (-0.8)
1位 11.75 島 恭介(2) 川崎柿生中
2位 11.80 平松 大輝(2) 川崎玉川中
3位 11.88 青木 康太(2) 法大二中
4位 11.94 奥村 悠駕(2) 川崎稲田中
5位 12.06 西野 陽翔(2) 川崎金程中
6位 12.09 竹下 結翔(2) 川崎西高津中
7位 12.10 近藤 琉章(2) 川崎南大師中
8位 12.19 岩角 琉唯(2) 川崎生田中
予選【中3】 1組 (-0.3)
1位 11.20 山崎 天心(3) 川崎御幸中
2位 11.86 松丸 孝之(3) 川崎宮内中
3位 12.33 中西 悠馬(3) 川崎南加瀬中
4位 12.74 清水 一生(3) 川崎西高津中
5位 12.91 藤山 航輝(3) 川崎西中原中
6位 13.02 黒薮 泰礼(3) 川崎麻生中
7位 13.50 松井 優輝(3) 川崎住吉中
予選【中3】 2組 (-0.1)
1位 11.28 高 琉斗(3) 川崎宮崎中
2位 12.09 国生 泰嘉(3) 川崎川中島中
3位 12.25 柴田 晃来(3) 川崎臨港中
4位 12.63 伊藤 多輝(3) 川崎橘中
5位 13.28 坂本 海翔(3) 川崎南河原中
6位 13.67 我妻 竜斗(3) 川崎渡田中
予選【中3】 3組 (-0.4)
1位 11.29 早坂 佑太(3) 川崎宮前平中
2位 12.23 平野 湊太(3) 川崎中野島中
3位 12.33 富田 柊成(3) 川崎枡形中
4位 14.68 中村 令(3) 川崎犬蔵中
予選【中3】 4組 (-1.2)
1位 11.87 太田 尚樹(3) 川崎東橘中
2位 12.20 関 慶允(3) 法大二中
3位 12.22 鈴木 優太郎(3) 川崎白鳥中
4位 12.29 松本 陸(3) 川崎有馬中
5位 12.57 大貫 琉郁(3) 川崎大師中
6位 14.18 松井 来人(3) 川崎南菅中
予選【中3】 5組 (0.4)
1位 11.49 田中 元人(3) 川崎井田中
2位 11.53 望月 慶佑(3) 川崎宮前平中
3位 11.58 熊 颯斗(3) 川崎東橘中
4位 12.36 貴田 雅也(3) 平中
5位 12.67 片岡 咲雅(3) 川崎高津中
6位 12.89 柴田 大希(3) 川崎中
7位 12.92 岩井田 裕斎(3) 川崎南生田中
予選【中3】 6組 (0.3)
1位 11.51 鶴岡 武(3) 川崎高附中
2位 11.66 仙石 健(3) 川崎野川中
3位 12.21 福島 玲生(3) 川崎稲田中
4位 12.54 安井 凛音(3) 川崎日吉中
5位 12.71 田口 稜哉(3) 川崎塚越中
6位 12.85 米野 璃佑(3) 川崎生田中
決勝【中3】 (-0.2)
1位 10.99 山崎 天心(3) 川崎御幸中
2位 11.18 高 琉斗(3) 川崎宮崎中
3位 11.22 早坂 佑太(3) 川崎宮前平中
4位 11.40 熊 颯斗(3) 川崎東橘中
5位 11.43 望月 慶佑(3) 川崎宮前平中
6位 11.45 田中 元人(3) 川崎井田中
7位 11.46 鶴岡 武(3) 川崎高附中
8位 11.55 仙石 健(3) 川崎野川中
予選 1組 (-1.2)
1位 23.16 山崎 天心(3) 川崎御幸中
2位 25.04 中野 蓮斗(3) 川崎南加瀬中
3位 25.51 佐藤 翼空(2) 川崎川中島中
4位 26.00 中村 友哉(3) 川崎東橘中
5位 26.16 佐藤 琉生(3) 川崎長沢中
6位 28.03 高橋 弘希(2) 川崎東高津中
7位 29.84 菅野 一颯(2) 川崎富士見中
予選 2組 (0.2)
1位 23.03 早坂 佑太(3) 川崎宮前平中
2位 24.49 中島 健吾(3) 川崎橘中
3位 25.24 高柳 優冴(2) 川崎麻生中
4位 25.25 古保 慈良(2) 川崎向丘中
5位 26.47 香川 真人(2) 川崎南菅中
6位 26.73 舞床 迅斗(3) 川崎宮崎中
7位 27.04 宮島 悠人(3) 川崎今井中
予選 3組 (1.3)
1位 23.07 高 琉斗(3) 川崎宮崎中
2位 24.85 小堀 泰河(2) 川崎柿生中
3位 26.02 横田 光輝(2) 川崎臨港中
4位 27.94 加藤 柊平(2) 川崎白鳥中
5位 30.75 白石 翔(2) 川崎王禅寺中央中
6位 31.58 小向 勇斗(3) 川崎宮内中
予選 4組 (-3.1)
1位 24.26 太田 尚樹(3) 川崎東橘中
2位 25.21 石橋 快琉(2) 川崎稲田中
3位 25.81 田中 アロン(2) 川崎有馬中
4位 27.12 広瀬 颯(3) 川崎高津中
5位 27.19 正井 良(2) 川崎平間中
6位 27.55 柴山 逞(2) 川崎南河原中
予選 5組 (1.2)
1位 23.29 菊田 響生(3) 田島中
2位 25.10 荒井 叶夢(3) 川崎渡田中
3位 25.75 藤田 晃輔(3) 川崎西中原中
4位 27.24 三瓶 凌久(2) 川崎生田中
予選 6組 (-0.2)
1位 23.35 鶴岡 武(3) 川崎高附中
2位 25.18 臼井 広将(3) 川崎塚越中
3位 25.52 森 拓実(3) 川崎日吉中
4位 26.89 原 結人(2) 川崎宮前平中
5位 27.99 常住 一史(2) 川崎犬蔵中
予選 7組 (-0.5)
1位 23.83 堀 海晴(3) 川崎中
2位 24.32 坂本 琥五郎(2) 川崎西高津中
3位 25.47 寺岡 稜平(2) 川崎野川中
4位 25.61 小木曽 夢叶(2) 川崎枡形中
5位 27.74 安達 竣平(3) 川崎高附中
6位 28.30 新屋敷 翔(2) 川崎南生田中
7位 28.88 林 蓮大(2) 川崎西生田中
決勝 (-0.5)
1位 22.49 山崎 天心(3) 川崎御幸中
2位 22.96 早坂 佑太(3) 川崎宮前平中
3位 22.96 菊田 響生(3) 田島中
4位 23.02 高 琉斗(3) 川崎宮崎中
5位 23.27 鶴岡 武(3) 川崎高附中
6位 23.70 太田 尚樹(3) 川崎東橘中
7位 23.92 堀 海晴(3) 川崎中
8位 24.52 坂本 琥五郎(2) 川崎西高津中
予選 1組
1位 51.37 菊田 響生(3) 田島中
2位 54.12 田沢 翼(3) 川崎臨港中
3位 56.62 大竹 正樹(2) 川崎平間中
4位 58.91 永井 聖也(3) 川崎塚越中
5位 60.48 岡井 優太(2) 川崎南生田中
6位 62.28 竹田 泰将(3) 川崎橘中
7位 63.82 高田 翔天(3) 川崎稲田中
8位 68.12 森崎 広大(2) 川崎金程中
予選 2組
1位 53.50 川村 康太(3) 川崎西高津中
2位 55.87 小坂 宇輝(3) 川崎東高津中
3位 58.82 関口 直人(2) 川崎白鳥中
4位 62.26 世安 秋人(2) 川崎御幸中
5位 66.86 村松 諒真(2) 川崎南河原中
6位 73.40 三谷 翔(2) 川崎住吉中
7位 82.40 染谷 春翔(1) 川崎渡田中
予選 3組
1位 53.29 松田 歩武(3) 川崎生田中
2位 57.37 佐藤 仙一(2) 川崎富士見中
3位 57.95 高橋 醒(3) 川崎長沢中
4位 58.75 有吉 大輔(2) 川崎南大師中
5位 59.37 井上 陸(3) 川崎高津中
6位 66.48 菅野 航平(2) 川崎日吉中
7位 68.90 中尾 春(2) 川崎今井中
8位 79.67 高橋 優介(1) 田島中
予選 4組
1位 54.69 押川 隆斗(3) 川崎川中島中
2位 55.97 川上 一瑳(3) 川崎大師中
3位 58.32 清水 雄介(3) 平中
4位 60.29 油井 柊人(2) 川崎宮崎中
5位 61.17 山崎 功太(2) 川崎井田中
6位 62.24 松原 嵩明(3) 川崎野川中
7位 64.51 原 雄亮(2) 川崎枡形中
予選 5組
1位 55.29 橋本 悠希(3) 川崎南加瀬中
2位 55.97 遠藤 心(3) 川崎高附中
3位 58.83 野口 敬斗(3) 川崎中野島中
4位 59.52 高木 聖大(2) 川崎西中原中
5位 60.46 窪 太陽(3) 川崎犬蔵中
6位 63.54 安田 祐太郎(2) 川崎菅生中
7位 71.32 北村 一紘(2) 川崎王禅寺中央中
予選 6組
1位 54.64 吉沢 遼太郎(3) 川崎宮前平中
2位 55.87 三木 龍之介(2) 川崎中
3位 59.18 加藤 舜大(2) 川崎向丘中
4位 59.48 松本 健吾(2) 川崎有馬中
5位 62.59 菊池 夢月(3) 川崎東橘中
6位 64.82 小槙 大智(3) 川崎宮内中
7位 67.39 日高 月煌(2) 川崎はるひ野中
決勝
1位 51.56 菊田 響生(3) 田島中
2位 53.58 川村 康太(3) 川崎西高津中
3位 54.55 松田 歩武(3) 川崎生田中
4位 55.09 吉沢 遼太郎(3) 川崎宮前平中
5位 55.16 橋本 悠希(3) 川崎南加瀬中
6位 55.19 田沢 翼(3) 川崎臨港中
7位 55.28 押川 隆斗(3) 川崎川中島中
8位 55.85 小坂 宇輝(3) 川崎東高津中
四種競技 1組
1位 56.98 岡 潤之佑(2) 川崎向丘中
2位 58.18 河野 隼大(2) 川崎御幸中
3位 61.10 船田 涼羽(3) 川崎宮崎中
4位 63.58 千葉 生汰(3) 川崎平間中
5位 63.88 丸山 翔大(1) 菅中
6位 64.29 加藤 康汰(3) 川崎橘中
四種競技 2組
1位 56.23 中村 優志(3) 川崎宮崎中
2位 57.53 水島 翼(3) 川崎菅生中
3位 57.58 松田 大樹(2) 川崎大師中
4位 60.56 西 修佑(2) 川崎はるひ野中
5位 60.66 大野 翔栄(2) 川崎西高津中
6位 62.21 大久保 直輝(3) 川崎東橘中
四種競技 3組
1位 54.20 甲斐 凰靖(3) 川崎西中原中
2位 57.70 田中 悠太(3) 川崎西中原中
3位 58.06 桑原 一星(3) 川崎川中島中
4位 58.09 山口 泰意(3) 川崎有馬中
5位 58.25 梅原 柊翔(3) 川崎長沢中
6位 58.83 佐藤 龍真(3) 川崎生田中
7位 59.84 赤羽 心粋(3) 川崎南生田中
8位 62.06 菊池 俊介(3) 川崎白鳥中
予選 1組
1位 2.08.60 貝原 悠里(2) 川崎塚越中
2位 2.13.93 橋本 航希(3) 川崎南加瀬中
3位 2.17.04 窪田 侑生(3) 川崎麻生中
4位 2.19.69 山口 翔貴(2) 川崎東高津中
5位 2.23.16 上村 拓矢(2) 川崎西生田中
6位 2.24.06 波多野 琉星(2) 川崎平間中
7位 2.40.51 福岡 訊(2) 川崎南生田中
8位 2.46.09 竹内 稜貴(2) 田島中
予選 2組
1位 2.08.68 川村 康太(3) 川崎西高津中
2位 2.13.09 斎藤 倫一(3) 川崎宮崎中
3位 2.14.00 小林 志門(3) 川崎宮前平中
4位 2.15.75 鈴木 詩音(3) 川崎井田中
5位 2.29.14 中村 大洋(2) 川崎白鳥中
6位 2.34.81 大石 瑛翔(3) 川崎臨港中
予選 3組
1位 2.08.22 広田 陽斗(2) 川崎生田中
2位 2.08.47 袋谷 和輝(3) 川崎南大師中
3位 2.19.21 島田 海凰(3) 平中
4位 2.20.71 小森 斗真(3) 川崎柿生中
5位 2.30.26 玉井 宏樹(2) 川崎犬蔵中
6位 2.37.26 松井 隼斗(2) 川崎川中島中
7位 2.43.49 松木 悠馬(3) 川崎野川中
8位 3.17.87 遠藤 侑弥(1) 川崎渡田中
予選 4組
1位 2.10.06 矢沢 史登(2) 川崎塚越中
2位 2.10.08 寺村 拓真(3) 川崎西高津中
3位 2.16.71 大宮 悠人(3) 川崎王禅寺中央中
4位 2.29.78 関谷 海浬(3) 川崎富士見中
5位 2.31.92 桜井 義也(2) 桐光学園中
6位 2.35.02 烏田 佳佑(2) 川崎大師中
7位 2.45.44 山崎 滉太(3) 川崎中
8位 2.47.07 中屋 享士(1) 菅中
予選 5組
1位 2.10.04 一山 泉(3) 川崎枡形中
2位 2.19.12 長瀬 泰(3) 川崎高津中
3位 2.22.47 山本 勇毅(3) 川崎はるひ野中
4位 2.23.14 山本 直季(3) 川崎橘中
5位 2.29.62 川口 春樹(2) 川崎西中原中
6位 2.32.93 三浦 悠陽(3) 川崎御幸中
7位 2.36.20 徳重 佑樹(2) 川崎中野島中
8位 2.36.91 鈴木 康生(3) 川崎南河原中
予選 6組
1位 2.12.39 室野 伎久介(3) 川崎稲田中
2位 2.13.43 大角 海翔(3) 川崎有馬中
3位 2.16.79 平林 良規(3) 川崎東橘中
4位 2.22.63 荒井 光羽(3) 川崎住吉中
5位 2.29.63 玉利 明飛(2) 川崎日吉中
6位 2.34.81 沢木 輝斗(2) 川崎南菅中
7位 2.38.41 新井 絢人(2) 川崎菅生中
決勝
1位 2.00.73 貝原 悠里(2) 川崎塚越中
2位 2.02.45 川村 康太(3) 川崎西高津中
3位 2.03.80 袋谷 和輝(3) 川崎南大師中
4位 2.06.33 寺村 拓真(3) 川崎西高津中
5位 2.09.60 一山 泉(3) 川崎枡形中
6位 2.10.76 広田 陽斗(2) 川崎生田中
7位 2.10.79 室野 伎久介(3) 川崎稲田中
8位 2.16.13 矢沢 史登(2) 川崎塚越中
予選 1組
1位 4.31.93 津田 莞太(3) 川崎生田中
2位 4.32.67 八木原 想太(3) 川崎塚越中
3位 4.32.69 中田 拓未(3) 川崎宮前平中
4位 4.34.84 末吉 琉衣(3) 川崎南大師中
5位 4.43.94 鳩飼 晄太郎(2) 川崎宮内中
6位 4.44.96 上野 桐万(2) 川崎平間中
7位 4.45.15 遠藤 快秀(2) 川崎西高津中
8位 4.47.33 渡辺 心(3) 川崎川中島中
9位 4.48.64 西川 友優(3) 川崎宮崎中
10位 4.49.44 植田 晴真(2) 桐光学園中
11位 4.53.26 石丸 大惺(2) 川崎大師中
12位 4.53.35 神保 大地(3) 川崎南生田中
13位 4.57.55 小泉 雄大(3) 川崎枡形中
14位 5.03.87 山崎 健司(3) 川崎菅生中
15位 5.10.01 北原 悠夢(2) 田島中
16位 5.11.09 石原 佑真(2) 川崎はるひ野中
17位 5.47.11 佐々木 海里(3) 川崎渡田中
予選 2組
1位 4.40.06 貝原 悠里(2) 川崎塚越中
2位 4.40.66 松永 貫太郎(3) 川崎稲田中
3位 4.40.96 寺村 拓真(3) 川崎西高津中
4位 4.41.36 鈴木 尋(3) 川崎南加瀬中
5位 4.45.50 宮本 裕太郎(2) 川崎西中原中
6位 4.45.66 西内 光希(2) 川崎東高津中
7位 4.46.33 伊藤 颯海(2) 川崎橘中
8位 4.47.14 田原 理怜(3) 川崎東橘中
9位 4.47.31 菅井 涼司(2) 川崎向丘中
10位 4.52.87 関根 快(2) 川崎井田中
11位 5.07.04 永井 悠汰(2) 川崎白鳥中
12位 5.15.22 小林 仁(3) 川崎日吉中
13位 5.15.70 秋山 慧(2) 菅中
14位 5.21.00 菅田 馨(1) 川崎有馬中
15位 5.24.65 方波見 悠真(1) 川崎臨港中
16位 5.28.86 加藤 航希(2) 川崎中
予選 3組
1位 4.34.04 袋谷 和輝(3) 川崎南大師中
2位 4.34.06 小島 宗大(3) 川崎西高津中
3位 4.34.23 近藤 寿樹(2) 川崎麻生中
4位 4.34.29 黒川 温琉(3) 川崎宮前平中
5位 4.34.72 小川 通照(3) 川崎富士見中
6位 4.35.26 小高 光宗(2) 川崎御幸中
7位 4.44.32 稲葉 煌亮(2) 川崎京町中
8位 4.48.20 柴崎 悠人(3) 川崎高附中
9位 4.51.74 古尾谷 真音(3) 川崎住吉中
10位 5.07.22 田辺 仁洋(2) 川崎高津中
11位 5.07.65 坂本 稜起(3) 法大二中
12位 5.12.16 油井 拓未(2) 川崎柿生中
13位 5.14.22 高野 雄太郎(1) 川崎野川中
14位 5.15.14 宇佐美 翔太郎(2) 平中
15位 6.15.82 小池 遼斗(1) 川崎南河原中
決勝
1位 4.12.37 貝原 悠里(2) 川崎塚越中
2位 4.12.99 小島 宗大(3) 川崎西高津中
3位 4.15.54 八木原 想太(3) 川崎塚越中
4位 4.16.15 袋谷 和輝(3) 川崎南大師中
5位 4.16.59 津田 莞太(3) 川崎生田中
6位 4.18.96 松永 貫太郎(3) 川崎稲田中
7位 4.21.12 寺村 拓真(3) 川崎西高津中
8位 4.22.53 中田 拓未(3) 川崎宮前平中
9位 4.25.35 末吉 琉衣(3) 川崎南大師中
10位 4.29.80 鈴木 尋(3) 川崎南加瀬中
11位 4.30.56 小川 通照(3) 川崎富士見中
12位 4.31.99 近藤 寿樹(2) 川崎麻生中
13位 4.35.01 黒川 温琉(3) 川崎宮前平中
14位 4.39.18 鳩飼 晄太郎(2) 川崎宮内中
15位 4.40.01 小高 光宗(2) 川崎御幸中
予選【中1】 1組
1位 4.54.05 奥 清顕(1) 川崎有馬中
2位 4.57.88 長谷川 峻介(1) 川崎宮内中
3位 5.05.19 秋元 りあむ(1) 川崎富士見中
4位 5.16.18 桑波田 翔(1) 川崎南生田中
5位 5.24.44 荒川 昊希(1) 川崎枡形中
6位 5.24.66 浜子 優斗(1) 川崎菅生中
7位 5.27.85 佐々木 奏志(1) 川崎臨港中
8位 5.30.59 斎藤 剣翔(1) 川崎平間中
9位 5.37.16 岡根谷 耀優(1) 川崎宮崎中
10位 5.41.02 進藤 青空(1) 川崎西生田中
11位 5.46.72 上原 倫(1) 川崎高津中
12位 5.57.28 久多良木 弘樹(1) 川崎向丘中
13位 6.07.50 西川 波月(1) 川崎長沢中
14位 6.19.48 小坂 凛晴(1) 川崎南菅中
予選【中1】 2組
1位 5.01.23 清川 修一朗(1) 川崎宮前平中
2位 5.03.86 貞包 昂弥(1) 川崎川中島中
3位 5.06.11 嶋田 楓(1) 川崎王禅寺中央中
4位 5.06.57 古屋 颯(1) 川崎南河原中
5位 5.09.74 永縄 颯真(1) 川崎西中原中
6位 5.13.90 高橋 修斗(1) 川崎橘中
7位 5.17.03 若月 金太郎(1) 桐光学園中
8位 5.34.33 野田 連太郎(1) 川崎大師中
9位 5.37.11 村上 康貴(1) 川崎麻生中
10位 5.40.90 鈴木 衆(1) 川崎南加瀬中
11位 5.45.08 郷 雄貴(1) 平中
12位 5.47.55 坂尾 智樹(1) 川崎中野島中
13位 5.48.54 佐々木 陽翔(1) 菅中
予選【中1】 3組
1位 5.11.76 古川 敦也(1) 川崎白鳥中
2位 5.12.96 溝井 勇武気(1) 川崎塚越中
3位 5.13.18 井上 友希(1) 川崎東橘中
4位 5.13.22 荒井 優羽(1) 川崎西高津中
5位 5.13.30 青木 淳之介(1) 川崎はるひ野中
6位 5.19.50 原田 琥太郎(1) 川崎井田中
7位 5.20.71 長谷川 悠真(1) 川崎柿生中
8位 5.23.46 矢島 大地(1) 川崎稲田中
9位 5.45.31 上原 宗馬(1) 川崎野川中
10位 5.53.70 小原 尚希(1) 川崎御幸中
11位 6.07.67 田中 珠羽(1) 川崎犬蔵中
12位 6.07.97 宮本 奏助(1) 川崎日吉中
13位 6.25.13 渋谷 浩志(1) 川崎中
決勝【中1】
1位 4.52.80 奥 清顕(1) 川崎有馬中
2位 4.54.21 長谷川 峻介(1) 川崎宮内中
3位 4.54.21 貞包 昂弥(1) 川崎川中島中
4位 4.55.52 清川 修一朗(1) 川崎宮前平中
5位 4.57.44 古川 敦也(1) 川崎白鳥中
6位 4.57.69 秋元 りあむ(1) 川崎富士見中
7位 5.00.93 古屋 颯(1) 川崎南河原中
8位 5.02.42 高橋 修斗(1) 川崎橘中
9位 5.04.52 永縄 颯真(1) 川崎西中原中
10位 5.06.95 桑波田 翔(1) 川崎南生田中
11位 5.10.83 荒井 優羽(1) 川崎西高津中
12位 5.11.84 井上 友希(1) 川崎東橘中
13位 5.18.06 青木 淳之介(1) 川崎はるひ野中
14位 5.24.18 溝井 勇武気(1) 川崎塚越中
タイムレース 1組
1位 9.55.23 神崎 強志(3) 川崎今井中
2位 10.36.93 鈴木 斗翔(2) 川崎白鳥中
3位 10.38.53 加藤 隼人(2) 川崎橘中
4位 10.48.95 村野 太一(3) 川崎枡形中
5位 11.05.05 田上 優心(3) 川崎東橘中
6位 11.05.74 露木 彰映(3) 桐光学園中
7位 11.07.28 椛沢 丞駈(3) 川崎高附中
8位 11.30.83 菊地 桜輔(2) 川崎東高津中
9位 12.09.88 武田 凌真(2) 川崎日吉中
10位 12.41.08 小松 駿士(3) 川崎宮内中
11位 12.57.70 鷲津 颯(2) 川崎南加瀬中
タイムレース 2組
1位 9.06.32 小島 宗大(3) 川崎西高津中
2位 9.13.04 徳永 航大(3) 川崎塚越中
3位 9.20.94 津田 莞太(3) 川崎生田中
4位 9.28.59 並木 絆(3) 川崎生田中
5位 9.29.64 石橋 涼太(2) 川崎川中島中
6位 9.33.98 中田 拓未(3) 川崎宮前平中
7位 9.38.00 及川 栄志(3) 川崎稲田中
8位 9.52.61 土谷 和史(3) 川崎平間中
9位 9.52.73 古賀 偉吹(3) 川崎西高津中
10位 9.52.83 石井 晴天(3) 川崎麻生中
11位 9.52.89 金光 璃久(2) 川崎有馬中
12位 9.57.65 原田 真仁(3) 川崎大師中
13位 10.02.83 青木 司(3) 川崎南大師中
14位 10.21.28 飯田 望夢(3) 川崎西中原中
15位 10.34.76 井藤 孔(3) 川崎宮崎中
16位 10.37.63 江 棋(3) 川崎塚越中
17位 11.18.27 手塚 聡(2) 川崎高津中
18位 11.39.91 稲畑 翔太郎(3) 川崎中
予選 1組 (-1.3)
1位 15.51 加藤 凛(3) 川崎御幸中
2位 17.33 高橋 駿仁(3) 川崎井田中
3位 18.58 加藤 龍雅(2) 川崎塚越中
4位 19.59 佐藤 勇太(3) 平中
5位 19.60 渡辺 ルーハン(2) 川崎大師中
6位 20.50 古屋 明武(2) 川崎南生田中
7位 20.94 庭野 涼太郎(3) 川崎中
8位 20.96 河合 優生(3) 川崎西高津中
予選 2組 (-0.9)
1位 15.48 佐藤 龍真(3) 川崎生田中
2位 16.69 赤松 陽太(3) 川崎御幸中
3位 17.40 松沢 拓海(3) 川崎川中島中
4位 19.34 最上 瑛介(3) 川崎麻生中
5位 20.58 新保 縁汰(2) 川崎臨港中
6位 21.38 小泉 翔太郎(2) 川崎日吉中
7位 25.28 斎藤 響(1) 川崎渡田中
予選 3組 (-0.2)
1位 16.46 甲斐 凰靖(3) 川崎西中原中
2位 17.61 中村 優志(3) 川崎宮崎中
3位 19.36 柊 青空(3) 川崎平間中
4位 19.72 鈴木 櫂斗(3) 川崎柿生中
5位 20.25 工藤 大翔(3) 川崎中野島中
6位 20.78 白井 陸翔(2) 川崎東橘中
7位 22.80 山本 翔大(2) 川崎野川中
予選 4組 (0.5)
1位 16.74 宮田 一寿(3) 川崎橘中
2位 16.77 竹井 祐貴(3) 川崎宮前平中
3位 19.02 内藤 陸(3) 川崎白鳥中
4位 20.40 本岡 昊(2) 川崎金程中
5位 21.15 永塚 達也(3) 川崎宮内中
6位 23.73 富山 慶(2) 川崎菅生中
決勝 (-1.0)
1位 15.08 加藤 凛(3) 川崎御幸中
2位 15.70 佐藤 龍真(3) 川崎生田中
3位 16.24 甲斐 凰靖(3) 川崎西中原中
4位 16.34 赤松 陽太(3) 川崎御幸中
5位 16.72 松沢 拓海(3) 川崎川中島中
6位 16.78 竹井 祐貴(3) 川崎宮前平中
7位 16.82 宮田 一寿(3) 川崎橘中
8位 17.00 高橋 駿仁(3) 川崎井田中
四種競技 1組 (-0.1)
1位 15.63 佐藤 龍真(3) 川崎生田中
2位 16.67 田中 悠太(3) 川崎西中原中
3位 17.28 中村 優志(3) 川崎宮崎中
4位 17.47 赤羽 心粋(3) 川崎南生田中
5位 19.24 菊池 俊介(3) 川崎白鳥中
6位 20.05 西 修佑(2) 川崎はるひ野中
7位 21.02 河野 隼大(2) 川崎御幸中
四種競技 2組 (0.5)
1位 15.91 甲斐 凰靖(3) 川崎西中原中
2位 17.72 水島 翼(3) 川崎菅生中
3位 19.39 桑原 一星(3) 川崎川中島中
4位 19.47 松田 大樹(2) 川崎大師中
5位 19.99 佐藤 一真(3) 川崎中
6位 21.29 岡 潤之佑(2) 川崎向丘中
7位 22.18 丸山 翔大(1) 菅中
8位 23.24 千葉 生汰(3) 川崎平間中
四種競技 3組 (0.4)
1位 17.23 山口 泰意(3) 川崎有馬中
2位 18.40 梅原 柊翔(3) 川崎長沢中
3位 19.42 大野 翔栄(2) 川崎西高津中
4位 19.67 加藤 康汰(3) 川崎橘中
5位 20.66 船田 涼羽(3) 川崎宮崎中
6位 20.66 大久保 直輝(3) 川崎東橘中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-0.7)
1位 13.66 折原 凛(1) 川崎向丘中
2位 14.37 西山 明里(1) 川崎御幸中
3位 14.44 鎮目 理央(1) 川崎野川中
4位 14.49 松橋 栞那(1) 川崎麻生中
5位 14.53 赤羽 心華(1) 川崎南生田中
6位 14.72 石戸橋 柚希(1) 川崎高津中
7位 14.81 新井 花菜(1) 川崎日吉中
8位 15.76 今泉 花梨(1) 田島中
予選【中1】 2組 (-1.4)
1位 13.72 磯部 優衣(1) 川崎大師中
2位 14.32 荻野 彩(1) 川崎中野島中
3位 14.59 中嶋 未唯菜(1) 法大二中
4位 14.79 佐々木 梨杏(1) 川崎富士見中
5位 14.93 南 琴実(1) 川崎西高津中
6位 15.20 菊地 香帆(1) 川崎南加瀬中
7位 15.22 中西 姫菜(1) 平中
8位 16.55 山口 美希(1) 川崎京町中
予選【中1】 3組 (-0.8)
1位 14.21 浅田 紗夏(1) 川崎塚越中
2位 14.54 佐野 心紅(1) 桐光学園中
3位 14.62 谷口 麻衣子(1) 川崎南河原中
4位 14.67 兼崎 ちはる(1) 川崎宮前平中
5位 15.22 西村 育海(1) 川崎南菅中
6位 15.29 赤木 優菜(1) 川崎南大師中
7位 15.42 織立 千亜生(1) 川崎枡形中
8位 16.50 竹中 わかな(1) 川崎井田中
予選【中1】 4組 (0.0)
1位 14.54 似内 芽衣子(1) 川崎白鳥中
2位 14.60 斎藤 葵(1) 川崎犬蔵中
3位 15.07 川畑 凛(1) 川崎東高津中
4位 15.10 加藤 美海(1) 川崎宮崎中
5位 15.11 松田 凛子(1) 川崎長沢中
6位 16.08 関 明花(1) 川崎今井中
7位 16.64 田頭 香凛(1) 川崎高附中
予選【中1】 5組 (-0.1)
1位 13.98 鈴木 彩日(1) 川崎柿生中
2位 14.19 池田 妃杏(1) 桜本中
3位 14.57 松橋 蒼波(1) 川崎橘中
4位 15.03 穂積 綾乃(1) 川崎宮内中
5位 15.57 吉田 羽那(1) 川崎菅生中
6位 15.69 三好 広奈(1) 川崎川中島中
7位 16.01 中沢 心菜(1) 川崎王禅寺中央中
予選【中1】 6組 (-0.3)
1位 14.33 佐々木 琴美(1) 川崎稲田中
2位 14.43 スタウト 澪菜(1) 川崎有馬中
3位 14.84 高井 萌果(1) 川崎東橘中
4位 15.03 小田 衣舞紀(1) 川崎西生田中
5位 15.13 平田 理音菜(1) 川崎西中原中
6位 16.73 佐藤 心優(1) 川崎渡田中
決勝【中1】 (-0.9)
1位 13.62 磯部 優衣(1) 川崎大師中
2位 13.82 折原 凛(1) 川崎向丘中
3位 14.09 鈴木 彩日(1) 川崎柿生中
4位 14.23 浅田 紗夏(1) 川崎塚越中
5位 14.31 池田 妃杏(1) 桜本中
6位 14.31 荻野 彩(1) 川崎中野島中
7位 14.41 佐々木 琴美(1) 川崎稲田中
8位 14.80 西山 明里(1) 川崎御幸中
予選【中2】 1組 (-0.2)
1位 12.83 喜多 桜子(2) 川崎橘中
2位 13.35 宮崎 リオ(2) 川崎御幸中
3位 13.70 志賀 菜々心(2) 川崎京町中
4位 14.32 河上 桜奈(2) 川崎西中原中
5位 14.43 竹田 真子(2) 川崎生田中
6位 15.15 三浦 来桃(2) 川崎南生田中
7位 15.50 歌代 彩花(2) 川崎日吉中
8位 15.74 村井 その:川崎高附中
予選【中2】 2組 (0.2)
1位 13.26 妹尾 美咲(2) 川崎中野島中
2位 13.48 棚田 恵愛(2) 川崎橘中
3位 13.85 安田 芽紗(2) 川崎井田中
4位 14.21 岩瀬 優希(2) 川崎東橘中
5位 14.51 上川 紗季(2) 川崎東高津中
6位 14.78 加藤 佑菜(2) 川崎大師中
7位 15.27 我妻 愛来(2) 川崎渡田中
8位 15.31 原北 結菜(2) 川崎西高津中
予選【中2】 3組 (-1.1)
1位 13.71 山崎 璃子(2) 川崎麻生中
2位 13.96 豊田 尋夏(2) 川崎宮前平中
3位 14.20 松田 莉歩(2) 川崎稲田中
4位 14.24 小川 舞(2) 川崎長沢中
5位 14.62 山田 炎(2) 川崎王禅寺中央中
6位 14.64 田島 杏菜(2) 川崎富士見中
7位 15.57 山本 麻見光(2) 川崎犬蔵中
予選【中2】 4組 (-1.6)
1位 13.34 桜井 笙子(2) 川崎塚越中
2位 13.70 漆戸 ここも(2) 川崎宮内中
3位 14.31 杉田 リナ(2) 川崎柿生中
4位 14.66 加藤 夢彩(2) 川崎南大師中
5位 14.90 中畑 咲穂(2) 桐光学園中
6位 15.66 ラリスマアイコ(2) 川崎平間中
予選【中2】 5組 (-1.1)
1位 13.65 堤 琴海(2) 川崎宮崎中
2位 13.79 砂田 結菜(2) 川崎野川中
3位 14.21 古畑 心結(2) 川崎川中島中
4位 14.26 福司 芽依(2) 川崎はるひ野中
5位 14.38 矢沢 唄(2) 平中
6位 15.04 佐々木 愛(2) 日女大付中
7位 15.77 山崎 芽生(2) 川崎今井中
予選【中2】 6組 (-1.1)
1位 13.75 末広 優奈(2) 川崎高津中
2位 13.88 鈴木 美緒(2) 川崎有馬中
3位 14.21 笠原 和心(2) 川崎白鳥中
4位 14.26 片桐 麻耶(2) 川崎玉川中
5位 14.51 永田 莉恵子(2) 洗足学園中
6位 14.69 平川 美姫(2) 川崎南加瀬中
7位 15.98 高瀬 千尋(2) 川崎西生田中
決勝【中2】 (-0.5)
1位 12.82 喜多 桜子(2) 川崎橘中
2位 13.17 桜井 笙子(2) 川崎塚越中
3位 13.38 宮崎 リオ(2) 川崎御幸中
4位 13.38 妹尾 美咲(2) 川崎中野島中
5位 13.46 棚田 恵愛(2) 川崎橘中
6位 13.54 漆戸 ここも(2) 川崎宮内中
7位 13.78 堤 琴海(2) 川崎宮崎中
8位 13.79 志賀 菜々心(2) 川崎京町中
予選【中3】 1組 (0.5)
1位 13.24 築井 はるか(3) 川崎東橘中
2位 14.06 若井 彩乃(3) 桐光学園中
3位 14.54 星野 煌(3) 川崎高津中
4位 14.65 皆川 悠月(3) 川崎はるひ野中
5位 14.81 池田 杏南(3) 桜本中
予選【中3】 2組 (-1.6)
1位 13.28 柴田 沙月(3) 川崎宮前平中
2位 13.75 須藤 歩里(3) 川崎橘中
3位 14.05 八木 葵(3) 川崎渡田中
4位 14.18 小室 透麗(3) 川崎平間中
5位 15.38 有元 美緒(3) 川崎高附中
6位 15.81 上原 恵茉(3) 菅中
予選【中3】 3組 (-1.5)
1位 13.32 佐野 晴風(3) 川崎塚越中
2位 13.72 藤田 凛音(3) 川崎東橘中
3位 13.91 川畑 奏乃(3) 川崎宮崎中
4位 14.00 畑中 美咲(3) 川崎白鳥中
5位 14.01 石川 小夏(3) 川崎大師中
6位 14.35 下元 爽夏(3) 洗足学園中
予選【中3】 4組 (-0.3)
1位 13.34 松田 唯歩(3) 川崎稲田中
2位 13.41 荻原 あおい(3) 川崎玉川中
3位 13.52 酒井 愛実(3) 川崎富士見中
4位 13.75 山田 華穂(3) 川崎枡形中
5位 14.02 鈴木 花音(3) 川崎西中原中
6位 14.18 小林 蒼衣(3) 川崎宮前平中
7位 14.65 田村 彩香(3) 平中
予選【中3】 5組 (-1.1)
1位 13.51 畑 沙奈美(3) 川崎今井中
2位 13.90 河野 優来(3) 川崎稲田中
3位 13.93 白鳥 ゆい(3) 川崎御幸中
4位 14.50 三瓶 夏実(3) 川崎東高津中
5位 14.58 石渡 絢音(3) 川崎中
6位 14.60 船山 未央(3) 川崎向丘中
予選【中3】 6組 (-1.0)
1位 13.37 鈴木 バネッサ ミカエラ(3) 川崎井田中
2位 13.57 楠田 萌々香(3) 川崎中野島中
3位 13.76 箕輪 心花(3) 川崎王禅寺中央中
4位 14.02 畑山 菫(3) 川崎有馬中
5位 14.26 鈴木 芭菜(3) 川崎西生田中
6位 14.96 高橋 好(3) 川崎住吉中
7位 15.51 村山 亜衣璃(3) 川崎野川中
決勝【中3】 (-0.7)
1位 13.06 築井 はるか(3) 川崎東橘中
2位 13.26 佐野 晴風(3) 川崎塚越中
3位 13.33 柴田 沙月(3) 川崎宮前平中
4位 13.36 松田 唯歩(3) 川崎稲田中
5位 13.43 鈴木 バネッサ ミカエラ(3) 川崎井田中
6位 13.49 畑 沙奈美(3) 川崎今井中
7位 13.49 荻原 あおい(3) 川崎玉川中
8位 13.67 酒井 愛実(3) 川崎富士見中
予選 1組 (-3.3)
1位 27.07 喜多 桜子(2) 川崎橘中
2位 28.64 大平 知香(3) 川崎南河原中
3位 29.34 鈴木 那奈(3) 川崎西中原中
4位 30.77 熊沢 美海(3) 川崎渡田中
5位 31.21 高山 斐凪(3) 川崎今井中
6位 31.71 江原 のどか(2) 川崎柿生中
7位 31.91 垂石 亜海(2) 川崎犬蔵中
8位 37.78 長島 つばさ(2) 川崎南加瀬中
予選 2組 (-1.9)
1位 27.40 桜井 笙子(2) 川崎塚越中
2位 28.48 黄海 桜子(2) 川崎宮崎中
3位 30.27 岡田 千寛(2) 川崎麻生中
4位 30.56 熊谷 未夢(3) 川崎富士見中
5位 31.08 三上 愛莉(3) 川崎向丘中
6位 32.29 松崎 美羽(1) 川崎西生田中
7位 32.43 奥西 椛愛(1) 川崎高附中
予選 3組 (-3.2)
1位 27.73 築井 はるか(3) 川崎東橘中
2位 29.15 角田 昌優(2) 川崎南生田中
3位 29.19 吉岡 流碧(2) 川崎川中島中
4位 29.50 山際 結衣(2) 川崎白鳥中
5位 30.16 安藤 ティア愛莉(2) 田島中
6位 30.43 初崎 心桃(3) 川崎御幸中
7位 32.82 平岡 史帆(3) 平中
予選 4組 (-0.9)
1位 27.00 佐野 晴風(3) 川崎塚越中
2位 27.93 河田 こころ(3) 川崎長沢中
3位 28.01 斎藤 茉帆(2) 川崎南大師中
4位 29.65 秦 舞依子(2) 川崎東橘中
5位 30.33 安藤 早秀(2) 川崎井田中
6位 30.40 伊東 千夏(2) 川崎大師中
7位 31.88 長島 さくら(2) 川崎野川中
予選 5組 (1.3)
1位 27.55 柴田 沙月(3) 川崎宮前平中
2位 28.28 山根 也実(3) 川崎中野島中
3位 28.82 窪 志帆(3) 洗足学園中
4位 29.49 渡辺 楓佳(3) 川崎西高津中
5位 29.90 本多 恵梨奈(2) 川崎平間中
6位 30.97 野口 葵空(2) 川崎枡形中
7位 31.43 花田 聖乃(1) 川崎臨港中
予選 6組 (0.2)
1位 27.19 松田 唯歩(3) 川崎稲田中
2位 28.77 斎藤 亜希奈(3) 川崎塚越中
3位 29.30 森 絢乃(2) 川崎王禅寺中央中
4位 30.26 山口 瑠華(3) 川崎宮内中
5位 30.63 斎藤 絢香(2) 川崎東高津中
6位 31.56 中島 安莉沙(1) 川崎南菅中
7位 32.03 大森 玲(3) 桐光学園中
決勝 (0.7)
1位 26.44 喜多 桜子(2) 川崎橘中
2位 26.66 佐野 晴風(3) 川崎塚越中
3位 26.79 築井 はるか(3) 川崎東橘中
4位 26.92 桜井 笙子(2) 川崎塚越中
5位 27.17 松田 唯歩(3) 川崎稲田中
6位 27.63 柴田 沙月(3) 川崎宮前平中
7位 28.18 斎藤 茉帆(2) 川崎南大師中
8位 28.19 河田 こころ(3) 川崎長沢中
四種競技 1組 (-0.1)
1位 28.71 下迫 陽向(3) 川崎東橘中
2位 28.97 森川 藍(2) 川崎宮崎中
3位 29.53 吉川 果歩(3) 洗足学園中
4位 29.61 桴谷 莉央(2) 川崎橘中
5位 30.01 山口 楓(2) 川崎はるひ野中
6位 30.55 細田 侑花(3) 川崎稲田中
7位 30.92 佐藤 百香(2) 川崎向丘中
8位 31.32 中島 令衣愛(2) 川崎宮内中
四種競技 2組 (-1.4)
1位 28.54 パンサガ ティダーラ(3) 川崎宮崎中
2位 28.78 斎藤 里桜(3) 桐光学園中
3位 29.53 吉岡 愛琉(2) 川崎柿生中
4位 29.69 村松 恵里(2) 川崎川中島中
5位 29.70 嶋根 菜々実(3) 川崎宮崎中
6位 30.10 斎藤 舞音(3) 川崎西高津中
7位 30.12 斎藤 侑希奈(3) 川崎塚越中
8位 31.08 川下 雫(2) 川崎野川中
四種競技 3組 (-1.2)
1位 28.01 堀江 杏樹(3) 川崎西中原中
2位 28.02 松井 若葉(3) 川崎菅生中
3位 28.88 高橋 朱音(3) 川崎西中原中
4位 28.89 川野 りん(3) 川崎麻生中
5位 29.25 川田 千暖(2) 川崎稲田中
6位 29.57 前田 亜美(3) 川崎宮前平中
7位 29.71 小数賀 彩楓(3) 川崎南生田中
予選 1組
1位 2.26.91 物江 里菜(3) 川崎井田中
2位 2.35.97 山本 華波(2) 平中
3位 2.36.07 岡 一花里(2) 川崎白鳥中
4位 2.39.65 古田 咲葵子(2) 川崎稲田中
5位 2.41.61 池田 優(3) 川崎塚越中
6位 2.59.21 新保 舞音(3) 川崎南生田中
予選 2組
1位 2.30.15 小林 希(3) 川崎白鳥中
2位 2.35.23 吉田 一織(2) 川崎日吉中
3位 2.38.95 岡本 毬花(3) 川崎高津中
4位 2.48.47 守西 柚花(2) 川崎橘中
5位 3.02.56 広田 桃花(3) 桐光学園中
6位 3.04.39 林 そよ香(3) 川崎中野島中
予選 3組
1位 2.22.79 百崎 美杏(3) 川崎犬蔵中
2位 2.36.12 阿部 美咲(3) 川崎川中島中
3位 2.39.87 諸岡 小葉(3) 川崎西生田中
4位 2.40.62 横山 温花(3) 川崎御幸中
5位 2.45.89 芳賀 璃音奈(2) 川崎南加瀬中
6位 3.09.48 加藤 汐梨(3) 洗足学園中
予選 4組
1位 2.29.15 山口 和夏(3) 川崎東橘中
2位 2.41.19 戸倉 悠里(2) 川崎麻生中
3位 2.41.84 大塚 莉乃(3) 川崎南河原中
4位 2.45.19 金高 杏凛(3) 川崎南大師中
5位 2.49.39 梅沢 小花(2) 川崎住吉中
6位 2.50.45 数沢 栄奈(2) 川崎平間中
7位 3.04.72 荒木 心菜(2) 川崎東高津中
予選 5組
1位 2.28.70 福田 佳奈(3) 川崎向丘中
2位 2.30.75 横森 万奈(3) 川崎宮前平中
3位 2.34.42 高林 陽七(3) 川崎生田中
4位 2.39.60 松本 凪紗(3) 川崎富士見中
5位 2.45.47 山畑 ゆら(2) 川崎臨港中
6位 3.33.61 川岸 志緒(1) 川崎東橘中
予選 6組
1位 2.28.98 鎌田 栞菜(3) 川崎柿生中
2位 2.29.73 福岡 千果(3) 川崎西中原中
3位 2.39.99 石渡 楠桜(3) 川崎有馬中
4位 2.44.38 佐川 愛子(2) 川崎西高津中
5位 2.45.72 小倉 真弥(2) 川崎枡形中
6位 3.13.53 河野 妃陽梨(1) 川崎はるひ野中
決勝
1位 2.21.41 百崎 美杏(3) 川崎犬蔵中
2位 2.23.51 山口 和夏(3) 川崎東橘中
3位 2.24.87 小林 希(3) 川崎白鳥中
4位 2.25.44 福田 佳奈(3) 川崎向丘中
5位 2.25.67 物江 里菜(3) 川崎井田中
6位 2.34.32 福岡 千果(3) 川崎西中原中
7位 2.37.47 横森 万奈(3) 川崎宮前平中
8位 3.26.51 鎌田 栞菜(3) 川崎柿生中
予選【中1】 1組
1位 2.37.85 井栗 心和(1) 川崎御幸中
2位 2.39.99 銭谷 莉音(1) 田島中
3位 2.43.04 上野 このは(1) 川崎はるひ野中
4位 2.55.42 上森 あず咲(1) 川崎臨港中
5位 2.55.85 吉原 凛星(1) 川崎富士見中
6位 2.57.20 諸岡 奈和(1) 川崎西生田中
7位 3.15.19 上田 佳依(1) 川崎日吉中
予選【中1】 2組
1位 2.37.49 臼元 真央(1) 川崎宮前平中
2位 2.39.38 木下 心晴(1) 川崎枡形中
3位 2.43.72 高橋 優希那(1) 川崎西中原中
4位 2.43.75 稲葉 美咲(1) 川崎有馬中
5位 2.45.66 佐藤 来美(1) 川崎高津中
6位 2.48.53 大塚 夢乃(1) 川崎南河原中
7位 2.56.81 塚本 由梨(1) 平中
8位 2.57.27 鈴木 愛佳(1) 川崎麻生中
予選【中1】 3組
1位 2.40.28 井口 陽菜(1) 川崎生田中
2位 2.46.39 富本 聖来(1) 川崎塚越中
3位 2.49.33 宮岸 果凛(1) 川崎西高津中
4位 2.54.98 真田 七美(1) 川崎白鳥中
5位 2.56.80 内藤 麻樹(1) 川崎井田中
6位 2.57.36 池田 愛菜(1) 川崎向丘中
7位 3.08.70 川岸 志能(1) 川崎東橘中
8位 3.17.89 西山 紗希(1) 川崎犬蔵中
予選【中1】 4組
1位 2.42.85 兎毛成 晴菜(1) 川崎宮内中
2位 2.45.10 山田 桃(1) 川崎宮崎中
3位 2.51.06 田草川 青芭(1) 川崎稲田中
4位 2.51.19 野村 明日香(1) 川崎柿生中
5位 2.53.47 久留 藍由奈(1) 桐光学園中
6位 3.09.61 岩上 花香(1) 川崎中野島中
7位 3.11.48 大草 愛菜(1) 川崎渡田中
決勝【中1】
1位 2.31.75 臼元 真央(1) 川崎宮前平中
2位 2.31.83 井口 陽菜(1) 川崎生田中
3位 2.38.05 木下 心晴(1) 川崎枡形中
4位 2.38.08 井栗 心和(1) 川崎御幸中
5位 2.38.51 銭谷 莉音(1) 田島中
6位 2.42.36 上野 このは(1) 川崎はるひ野中
7位 2.55.30 高橋 優希那(1) 川崎西中原中
予選 1組
1位 5.08.48 百崎 美杏(3) 川崎犬蔵中
2位 5.10.63 菅野 こころ(3) 川崎生田中
3位 5.12.52 小松 英璃嘉(3) 洗足学園中
4位 5.12.58 村上 葵(2) 川崎有馬中
5位 5.13.98 小林 羽愛(3) 川崎稲田中
6位 5.14.90 和田 芽実(3) 川崎御幸中
7位 5.15.64 高山 心咲(2) 川崎塚越中
8位 5.23.39 林 真央(2) 川崎麻生中
9位 5.34.12 石政 毬萌(2) 川崎宮内中
10位 5.41.38 相馬 琴(2) 川崎井田中
11位 5.46.94 三瀬 海愛(2) 川崎富士見中
12位 5.48.70 室田 花音(2) 川崎王禅寺中央中
13位 5.56.15 畑沢 双葉(3) 川崎川中島中
14位 5.57.98 今村 まゆ(2) 日女大付中
15位 5.59.25 岡部 みく(3) 川崎はるひ野中
16位 6.17.94 三浦 紅音(1) 川崎南生田中
17位 7.13.69 中村 琴葉(3) 川崎平間中
予選 2組
1位 5.08.62 松沢 実久(2) 川崎長沢中
2位 5.11.17 渡辺 和(2) 川崎宮前平中
3位 5.11.60 高田 結和(2) 川崎東高津中
4位 5.14.93 山口 和夏(3) 川崎東橘中
5位 5.16.11 阿部 奈々(3) 川崎橘中
6位 5.20.02 関 心優(3) 川崎白鳥中
7位 5.24.03 今西 香(3) 川崎柿生中
8位 5.29.14 梅田 怜奈(2) 川崎向丘中
9位 5.30.51 野村 一花(3) 川崎高附中
10位 5.47.01 深山 陽奈(3) 川崎宮崎中
11位 5.47.36 吉村 優里(3) 桐光学園中
12位 6.00.37 浅野 凪桜(2) 川崎中野島中
13位 6.00.49 岸本 愛佳(1) 川崎南河原中
14位 6.02.94 樋口 そら(3) 平中
15位 6.39.86 飯田 環(3) 川崎西高津中
決勝
1位 4.52.66 百崎 美杏(3) 川崎犬蔵中
2位 4.57.43 松沢 実久(2) 川崎長沢中
3位 4.59.13 山口 和夏(3) 川崎東橘中
4位 5.00.68 菅野 こころ(3) 川崎生田中
5位 5.02.83 小松 英璃嘉(3) 洗足学園中
6位 5.03.43 高田 結和(2) 川崎東高津中
7位 5.07.12 渡辺 和(2) 川崎宮前平中
8位 5.08.06 小林 羽愛(3) 川崎稲田中
9位 5.08.34 村上 葵(2) 川崎有馬中
10位 5.18.13 高山 心咲(2) 川崎塚越中
11位 5.18.23 阿部 奈々(3) 川崎橘中
12位 5.21.93 関 心優(3) 川崎白鳥中
13位 5.27.96 和田 芽実(3) 川崎御幸中
14位 5.31.01 今西 香(3) 川崎柿生中
15位 5.31.23 林 真央(2) 川崎麻生中
予選 1組 (-0.5)
1位 15.90 大平 知香(3) 川崎南河原中
2位 16.34 相川 美羽(2) 川崎橘中
3位 17.90 林 遥香(3) 川崎東橘中
4位 18.07 長谷川 花(3) 川崎中野島中
5位 18.84 小森 咲弥(2) 川崎柿生中
6位 20.31 杉山 美柚(3) 平中
予選 2組 (-0.5)
1位 15.45 堀江 杏樹(3) 川崎西中原中
2位 17.37 相川 友里(3) 川崎向丘中
3位 18.40 西川 琴海(3) 川崎塚越中
4位 19.32 板倉 仁馨(3) 洗足学園中
5位 19.43 浜辺 南乃(3) 川崎南大師中
6位 19.93 白戸 寧々(2) 川崎井田中
7位 20.38 山内 香澄(3) 桐光学園中
予選 3組 (-1.2)
1位 17.18 古谷 渚紗(3) 川崎白鳥中
2位 17.28 高橋 結愛(3) 川崎枡形中
3位 17.75 小林 未侑(3) 川崎宮崎中
4位 17.85 松本 帆乃佳(3) 川崎稲田中
5位 19.29 上田 莉子(3) 川崎宮内中
6位 19.69 武井 穂乃(2) 川崎臨港中
予選 4組 (-1.2)
1位 16.27 池田 遥(3) 川崎川中島中
2位 17.56 上坂 蘭(3) 川崎南生田中
3位 18.15 佐藤 瑛奈(3) 川崎菅生中
4位 19.06 浜野 心娃(3) 川崎東高津中
5位 20.61 高宮 礼佳子(3) 川崎麻生中
予選 5組 (-0.8)
1位 16.50 メノン ターラ(3) 川崎宮前平中
2位 16.71 宮下 りおん(2) 川崎王禅寺中央中
3位 19.05 秋山 ゆい(2) 川崎はるひ野中
4位 19.10 中山 珠優(2) 川崎高津中
5位 20.71 益田 柚希(1) 川崎南加瀬中
決勝 (-0.1)
1位 15.28 堀江 杏樹(3) 川崎西中原中
2位 15.70 大平 知香(3) 川崎南河原中
3位 15.98 池田 遥(3) 川崎川中島中
4位 16.11 相川 美羽(2) 川崎橘中
5位 16.39 古谷 渚紗(3) 川崎白鳥中
6位 16.61 宮下 りおん(2) 川崎王禅寺中央中
7位 16.73 メノン ターラ(3) 川崎宮前平中
8位 17.06 高橋 結愛(3) 川崎枡形中
四種競技 1組 (0.4)
1位 15.74 堀江 杏樹(3) 川崎西中原中
2位 17.17 小数賀 彩楓(3) 川崎南生田中
3位 17.61 松井 若葉(3) 川崎菅生中
4位 19.04 斎藤 舞音(3) 川崎西高津中
5位 19.18 川下 雫(2) 川崎野川中
6位 20.01 吉川 果歩(3) 洗足学園中
四種競技 2組 (-0.3)
1位 17.36 斎藤 里桜(3) 桐光学園中
2位 17.54 村松 恵里(2) 川崎川中島中
3位 17.67 西条 夏歩(3) 川崎生田中
4位 18.70 細田 侑花(3) 川崎稲田中
5位 18.72 嶋根 菜々実(3) 川崎宮崎中
6位 19.33 佐藤 百香(2) 川崎向丘中
7位 20.52 山口 楓(2) 川崎はるひ野中
四種競技 3組 (-1.8)
1位 16.87 前田 亜美(3) 川崎宮前平中
2位 17.71 川田 千暖(2) 川崎稲田中
3位 18.49 川野 りん(3) 川崎麻生中
4位 18.77 下迫 陽向(3) 川崎東橘中
5位 19.74 森川 藍(2) 川崎宮崎中
四種競技 4組 (1.3)
1位 17.13 高橋 朱音(3) 川崎西中原中
2位 18.39 斎藤 侑希奈(3) 川崎塚越中
3位 18.95 パンサガ ティダーラ(3) 川崎宮崎中
4位 19.03 吉岡 愛琉(2) 川崎柿生中
5位 23.28 中島 令衣愛(2) 川崎宮内中

コメント