第5回東京都絆陸上記録挑戦会2022年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果 東京都
東京都の陸上競技大会速報結果

第5回東京都絆陸上記録挑戦会

会場:町田市立(陸)
開催日:2022年5月18日

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは東京都で開催される、第5回東京都絆陸上記録挑戦会の大会結果のページです。

第5回東京都絆陸上記録挑戦会

タイムレース 1組
1位 14.57.79 木村 聖哉(4) 国士大(千葉)
2位 14.58.67 落合 倭和(3) 国士大(静岡)
3位 15.06.74 三輪 凌太郎(1) 東京国際大(愛知)
4位 15.09.03 小谷 翼咲(1) 国士大(高知)
5位 15.10.44 野口 翔太(2) 山梨学院高(山梨)
6位 15.11.68 荒木 玖仁(1) 桜美林大(兵庫)
7位 15.12.51 松元 司(4) 国士大(神奈川)
8位 15.19.51 溝部 伊織(1) 国士大(熊本)
9位 15.21.42 坪田 海(3) 桜美林大(岐阜)
10位 15.23.15 矢沢 寿基(1) 国士大(神奈川)
11位 15.24.03 本多 巧樹(1) 山梨学院高(山梨)
12位 15.26.66 伊東 駿(3) 山梨学院高(山梨)
13位 15.27.47 安田 有佑(4) 東京外語大(三重)
14位 15.27.82 勝崎 玄(1) 国士大(神奈川)
15位 15.31.79 岡戸 優虎(2) 山梨学院高(山梨)
16位 15.31.90 山崎 雄允(1) 桜美林大(佐賀)
17位 15.32.49 佐藤 伶(1) 東京国際大(京都)
18位 15.33.01 南沢 道大(1) 山梨学院高(山梨)
19位 15.36.45 小林 柊(2) 山梨学院高(山梨)
20位 15.39.56 望月 朝陽(2) 山梨学院高(山梨)
21位 15.40.13 佐藤 亘(1) 桜美林大(北海道)
22位 15.42.16 酒井 健成(1) 国士大(愛媛)
23位 15.46.66 内堀 晴哉(2) 国士大(埼玉)
24位 15.54.91 横内 晴人(3) 国士大(山梨)
25位 16.00.74 横田 知己(2) 青学大(東京)
26位 16.10.81 須田 由太:南蛮連合RC(東京)
27位 16.20.22 有本 輝(1) 国士大(和歌山)
28位 16.26.42 山本 陽一朗(3) 東京学芸大(東京)
 DNS 永井 智久(3) 国士大(宮崎)
 DNS 黒田 光(2) 駿河台大(埼玉)
 DNS 長谷部 巧人(3) 駿河台大(埼玉)
 DNS 武下 孝輔(3) 桜美林大(鹿児島)
 DNS 後藤 天馬(1) 国士大(埼玉)
 DNS 渋谷 麻人(4) 桜美林大(岐阜)
 DNS 石原 正翔(1) 青学大(千葉)
 DNS 安部 嘉葵:RSLAB(東京)
タイムレース 2組
1位 14.49.41 高木 優輔(1) 桜美林大(富山)
2位 14.53.43 阿知和 優汰(3) 豊川高(愛知)
3位 14.54.19 志村 紘佑(1) 桜美林大(神奈川)
4位 14.55.11 海老沼 太志:MKPJT(栃木)
5位 14.56.25 安田 快聖(3) 国士大(茨城)
6位 14.57.18 熊谷 澪(2) 国士大(岐阜)
7位 14.59.05 信夫 大輝(1) 国士大(鳥取)
8位 15.01.92 行場 竹彦:鳩印G&T川崎(神奈川)
9位 15.03.09 塩路 悠耀(1) 駿河台大(埼玉)
10位 15.03.82 谷口 瞬之介(2) 大東大(長崎)
11位 15.04.53 塚田 雄大(3) 桜美林大(群馬)
12位 15.05.92 川名 皓詠(3) 駿河台大(東京)
13位 15.06.64 斎藤 彰人(2) 城西大(福島)
14位 15.11.08 川田 敏暉(2) 国士大(鳥取)
15位 15.12.13 上森 界児(3) 駿河台大(広島)
16位 15.12.35 安藤 翔吾(3) 豊川高(愛知)
17位 15.12.79 早稲田 蓮(1) 駿河台大(鹿児島)
18位 15.13.38 大塚 蒼(1) 桜美林大(群馬)
19位 15.15.91 山本 要(1) 国士大(富山)
20位 15.19.62 安部 諒嘉(2) 駿河台大(福島)
21位 15.28.47 篠原 拓磨(1) 駿河台大(佐賀)
22位 15.32.86 山口 真聖(1) 駿河台大(福井)
23位 15.34.04 大貫 冬翔(3) 山梨学院高(山梨)
24位 15.39.44 池田 聖(4) 桜美林大(富山)
25位 15.39.87 鈴木 仁都(2) 城西大(愛知)
26位 15.52.72 小林 瑠偉(2) 国士大(神奈川)
27位 15.53.02 香取 拓壱(2) 国士大(千葉)
28位 15.54.09 松尾 陽輝(2) 駿河台大(三重)
 DNS 長尾 周(4) 桜美林大(香川)
 DNF 秀島 大聖(3) 桜美林大(群馬)
 DNS 安部 広大(1) 駿河台大(和歌山)
 DNS 下村 颯次郎(2) 駿河台大(東京)
 DNS 伊藤 駿人(4) 城西大(埼玉)
 DNS 宮崎 暖大(1) 国士大(神奈川)
タイムレース 3組
1位 14.32.43 久保出 雄太(2) 城西大(埼玉)
2位 14.33.43 綱島 辰弥(4) 国士大(神奈川)
3位 14.35.78 福岡 亮宏(3) 国士大(千葉)
4位 14.37.45 山崎 竹丸:まるRC(高知)
5位 14.39.31 山本 泰輝(2) 東京国際大(千葉)
6位 14.39.44 宮元 雄大(4) 国士大(鹿児島)
7位 14.40.43 阿戸 将太朗(1) 青学大(京都)
8位 14.41.52 九嶋 恵帆(1) 国士大(宮崎)
9位 14.41.84 大森 由翔(1) 国士大(茨城)
10位 14.42.12 黒川 拓海(1) 駿河台大(愛知)
11位 14.42.61 繁永 永遠(2) 国士大(大分)
12位 14.44.96 草苅 成海(1) 東京国際大(山形)
13位 14.49.74 小山 一太(1) 東京国際大(新潟)
14位 14.52.09 倉島 啓人(1) 駿河台大(新潟)
15位 14.52.68 一篠 空音(1) 東京国際大(宮崎)
16位 14.53.20 正木 楓(2) 国士大(静岡)
17位 14.53.30 熊谷 奨(4) 城西大(大分)
18位 14.54.00 小林 翼(2) 城西大(岡山)
19位 14.54.58 西田 太郎(2) 東京国際大(愛知)
20位 14.56.92 中村 颯汰(2) 青学大(愛知)
21位 14.59.29 笹井 紘汰(1) 国士大(埼玉)
22位 14.59.37 野中 創太(3) 国士大(埼玉)
23位 15.00.18 西垣 収悟(2) 東京国際大(福岡)
24位 15.04.47 菅 優汰(1) 国士大(北海道)
25位 15.11.00 添田 陽大(2) 国學院久我山高(東京)
26位 15.16.24 白石 将隆(1) 青学大(東京)
27位 15.20.71 美谷 佳輝(2) 国士大(千葉)
28位 15.24.32 長柄 陽大(1) 駿河台大(茨城)
29位 15.25.92 長田 拓巳(1) 駿河台大(福島)
30位 15.39.12 伊藤 太雅(1) 駿河台大(熊本)
31位 15.43.42 坂本 滉斗(1) 駿河台大(三重)
タイムレース 4組
1位 14.23.71 松井 遼太(2) 国士大(宮崎)
2位 14.28.34 太田 蒼生(2) 青学大(福岡)
3位 14.31.30 遠入 剛(3) 国士大(大分)
4位 14.31.34 坪田 開龍(4) 東京国際大(兵庫)
5位 14.32.25 大林 洸己(2) 東京国際大(兵庫)
6位 14.32.47 安達 理陽(3) 東京国際大(新潟)
7位 14.32.74 和田 瑛登(3) 山梨学院高(山梨)
8位 14.34.94 白石 光星(2) 青学大(宮城)
9位 14.35.24 川内 琉生(1) 東京国際大(長崎)
10位 14.35.69 西田 大智(2) 国士大(埼玉)
11位 14.36.03 田中 佑樹(4) 国士大(岡山)
12位 14.36.08 山内 亮威(3) 駿河台大(静岡)
13位 14.41.61 前田 寛明(1) 東京国際大(茨城)
14位 14.42.29 渡辺 凛(2) 専大(愛知)
15位 14.42.99 片桐 悠人(2) 青学大(長野)
16位 14.44.79 千代島 宗汰(2) 専大(佐賀)
17位 14.46.07 沼田 隼一(2) 城西大(埼玉)
18位 14.48.33 渡辺 莉玖(2) 山梨学院高(山梨)
19位 14.48.68 吉田 武司(2) 東京国際大(石川)
20位 14.49.18 久光 康太(3) 創価大(熊本)
21位 14.54.14 菊池 和人(4) 国士大(埼玉)
22位 14.56.12 樋渡 雄太(2) 創価大(愛知)
23位 14.56.59 石塚 颯太(2) 専大(神奈川)
24位 14.58.30 樋口 拓海(1) 専大(富山)
25位 15.03.96 横田 星那(1) 国士大(福島)
26位 15.04.81 亀之園 京士郎(1) 専大(鹿児島)
27位 15.10.36 安藤 凛(1) 専大(神奈川)
28位 15.11.66 辻 優輝(2) 専大(京都)
29位 15.12.92 大平 滉太(1) 東京国際大(大阪)
30位 15.17.19 安達 隆志(1) 創価大(大阪)
31位 15.23.10 田中 駿祐(3) 東京国際大(大阪)
32位 15.29.80 小江 幸人(1) 駿河台大(広島)
33位 15.36.26 菊池 竜馬(4) 国士大(福島)
 DNS 佐藤 翔太(2) 専大(福島)
 DNS 樫村 将矢(1) 東京国際大(茨城)
タイムレース 5組
1位 14.14.91 松永 悠吾(4) 日体大(鹿児島)
2位 14.18.20 山下 大毅(2) 日体大(岐阜)
3位 14.21.12 安達 勇人(4) 専大(神奈川)
4位 14.23.13 瀬川 翔誠(1) 国士大(埼玉)
5位 14.23.59 福士 陽都(4) 国士大(神奈川)
6位 14.23.70 影山 裕己(2) 国士大(千葉)
7位 14.24.37 藤野 隼也(3) 専大(山口)
8位 14.25.28 松並 昂勢(3) 青学大(福岡)
9位 14.25.49 森下 治(3) 創価大(鹿児島)
10位 14.27.89 本田 一平(3) 東京国際大(神奈川)
11位 14.29.98 斎藤 正剛(2) 国士大(千葉)
12位 14.31.72 楠木 悠人(2) 東京国際大(宮崎)
13位 14.32.12 羽藤 隆成(3) 中大(愛媛)
14位 14.32.16 勝部 愛太(1) 国士大(鳥取)
15位 14.32.57 岡崎 文太(1) 城西大(宮城)
16位 14.33.16 山村 啓仁(3) 専大(神奈川)
17位 14.36.95 磯西 健心(1) 城西大(新潟)
18位 14.37.61 長尾 健斗(4) 専大(兵庫)
19位 14.38.02 神田 大地(1) 青学大(宮城)
20位 14.38.41 小島 光稀(2) 山梨学院高(山梨)
21位 14.41.13 島津 太一(1) 桜美林大(兵庫)
22位 14.41.13 生田目 惇(2) 国士大(福島)
23位 14.42.42 高沼 一颯(2) 中大(静岡)
24位 14.47.79 大須賀 風葵(1) 青学大(福岡)
25位 14.54.42 高木 葉(2) 城西大(福井)
26位 14.56.82 秋沢 啓尚:横須賀市陸協(神奈川)
27位 15.05.33 加藤 優斗(3) 東京国際大(福島)
28位 15.09.03 喜多村 慧(2) 青学大(兵庫)
29位 15.12.96 坂本 翔伍(2) 国士大(三重)
30位 15.28.07 宮永 一輝(3) 専大(兵庫)
 DNS 小山 祐貴:東京陸協(東京)
 DNS 寺井 望(4) 専大(京都)
 DNS 野田 崇央(2) 創価大(熊本)
 DNS 藤ノ木 丈(2) 創価大(新潟)
タイムレース 6組
1位 14.07.95 山森 龍暁(3) 創価大(福井)
2位 14.20.52 川勝 悠雅(1) 国士大(京都)
3位 14.21.63 成田 龍之介(3) 城西大(青森)
4位 14.22.63 池田 知史(3) 青学大(愛知)
5位 14.23.00 中村 拳士郎(1) 創価大(鳥取)
6位 14.23.65 桜井 優我(1) 城西大(福岡)
7位 14.26.05 成沢 翔英(3) 山梨学院高(山梨)
8位 14.26.23 中山 敦貴(3) 専大(神奈川)
9位 14.26.74 山本 樹(3) 城西大(静岡)
10位 14.27.53 安坂 光瑠(2) 創価大(長野)
11位 14.29.84 多田 奏太(3) 青学大(北海道)
12位 14.31.57 皆渡 星七(1) 青学大(大阪)
13位 14.31.64 上杉 祥大(3) 創価大(東京)
14位 14.34.06 手塚 太一(1) 専大(栃木)
15位 14.36.52 黒田 太洋(1) 専大(北海道)
16位 14.38.86 村上 友哉(1) 専大(千葉)
17位 14.42.41 佐藤 礼旺(4) 城西大(宮城)
18位 14.47.00 古沢 拓樹(4) 駿河台大(山形)
19位 14.48.08 藁科 健斗(1) 専大(神奈川)
20位 14.48.79 竹下 史啓(1) 日体大(福岡)
21位 14.54.13 有田 伊歩希(3) 創価大(大阪)
22位 14.57.32 田井野 悠介(4) 中大(広島)
23位 14.59.77 中島 琢登(2) 専大(鹿児島)
24位 15.04.70 堀野 愛斗(2) 専大(北海道)
 DNS 福田 達也(1) 専大(神奈川)
 DNS 岩田 真之(1) 城西大(鳥取)
 DNS D キサイサ(2) 専大(大分)
タイムレース 7組
1位 13.52.77 佐藤 一世(3) 青学大(千葉)
2位 13.55.11 倉本 玄太(3) 青学大(広島)
3位 13.57.61 横山 魁哉(4) 創価大(静岡)
4位 14.02.16 荒巻 朋煕(1) 青学大(福岡)
5位 14.03.11 大野 陽人(4) 大東大(山形)
6位 14.03.88 塩出 翔太(1) 青学大(広島)
7位 14.04.53 山岸 柊斗(2) 東京国際大(宮城)
8位 14.05.02 畦地 貴斗(4) 青学大(宮崎)
9位 14.06.48 桑田 大輔(3) 創価大(鳥取)
10位 14.09.73 東海林 宏一(2) 中大(山形)
11位 14.11.16 鈴木 健真(1) 城西大(岩手)
12位 14.14.83 脇田 幸太朗(4) 青学大(愛知)
13位 14.15.99 中倉 啓敦(4) 青学大(愛知)
14位 14.16.10 藤井 空大(1) 駿河台大(兵庫)
15位 14.16.74 佐々木 塁(3) 青学大(岩手)
16位 14.20.45 益田 郁也(2) 東京国際大(熊本)
17位 14.23.11 山下 蓮(1) 創価大(長崎)
18位 14.28.48 広内 颯(1) 青学大(兵庫)
19位 14.30.09 大沢 佑介(4) 青学大(群馬)
20位 14.31.86 木村 海斗(2) 東京国際大(埼玉)
21位 14.36.14 志貴 勇斗(3) 青学大(山形)
22位 14.43.69 小松 兼梧(2) 東京国際大(秋田)
23位 14.47.79 出仙 龍之介(4) 駿河台大(福井)
24位 14.48.91 片渕 大晴(2) 城西大(福岡)
 DNS 三上 嵩斗:SGホールディングスG(京都)
 DNS 石井 大揮(3) 創価大(岡山)

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 13.52.77 タイムレース 7組
        佐藤 一世(3) 青学大(千葉)
2位 13.55.11 タイムレース 7組
        倉本 玄太(3) 青学大(広島)
3位 13.57.61 タイムレース 7組
        横山 魁哉(4) 創価大(静岡)
4位 14.02.16 タイムレース 7組
        荒巻 朋煕(1) 青学大(福岡)
5位 14.03.11 タイムレース 7組
        大野 陽人(4) 大東大(山形)
6位 14.03.88 タイムレース 7組
        塩出 翔太(1) 青学大(広島)
7位 14.04.53 タイムレース 7組
        山岸 柊斗(2) 東京国際大(宮城)
8位 14.05.02 タイムレース 7組
        畦地 貴斗(4) 青学大(宮崎)
9位 14.06.48 タイムレース 7組
        桑田 大輔(3) 創価大(鳥取)
10位 14.07.95 タイムレース 6組
        山森 龍暁(3) 創価大(福井)
11位 14.09.73 タイムレース 7組
        東海林 宏一(2) 中大(山形)
12位 14.11.16 タイムレース 7組
        鈴木 健真(1) 城西大(岩手)
13位 14.14.83 タイムレース 7組
        脇田 幸太朗(4) 青学大(愛知)
14位 14.14.91 タイムレース 5組
        松永 悠吾(4) 日体大(鹿児島)
15位 14.15.99 タイムレース 7組
        中倉 啓敦(4) 青学大(愛知)
16位 14.16.10 タイムレース 7組
        藤井 空大(1) 駿河台大(兵庫)
17位 14.16.74 タイムレース 7組
        佐々木 塁(3) 青学大(岩手)
18位 14.18.20 タイムレース 5組
        山下 大毅(2) 日体大(岐阜)
19位 14.20.45 タイムレース 7組
        益田 郁也(2) 東京国際大(熊本)
20位 14.20.52 タイムレース 6組
        川勝 悠雅(1) 国士大(京都)
21位 14.21.12 タイムレース 5組
        安達 勇人(4) 専大(神奈川)
22位 14.21.63 タイムレース 6組
        成田 龍之介(3) 城西大(青森)
23位 14.22.63 タイムレース 6組
        池田 知史(3) 青学大(愛知)
24位 14.23.00 タイムレース 6組
        中村 拳士郎(1) 創価大(鳥取)
25位 14.23.11 タイムレース 7組
        山下 蓮(1) 創価大(長崎)
26位 14.23.13 タイムレース 5組
        瀬川 翔誠(1) 国士大(埼玉)
27位 14.23.59 タイムレース 5組
        福士 陽都(4) 国士大(神奈川)
28位 14.23.65 タイムレース 6組
        桜井 優我(1) 城西大(福岡)
29位 14.23.70 タイムレース 5組
        影山 裕己(2) 国士大(千葉)
30位 14.23.71 タイムレース 4組
        松井 遼太(2) 国士大(宮崎)
31位 14.24.37 タイムレース 5組
        藤野 隼也(3) 専大(山口)
32位 14.25.28 タイムレース 5組
        松並 昂勢(3) 青学大(福岡)
33位 14.25.49 タイムレース 5組
        森下 治(3) 創価大(鹿児島)
34位 14.26.05 タイムレース 6組
        成沢 翔英(3) 山梨学院高(山梨)
35位 14.26.23 タイムレース 6組
        中山 敦貴(3) 専大(神奈川)
36位 14.26.74 タイムレース 6組
        山本 樹(3) 城西大(静岡)
37位 14.27.53 タイムレース 6組
        安坂 光瑠(2) 創価大(長野)
38位 14.27.89 タイムレース 5組
        本田 一平(3) 東京国際大(神奈川)
39位 14.28.34 タイムレース 4組
        太田 蒼生(2) 青学大(福岡)
40位 14.28.48 タイムレース 7組
        広内 颯(1) 青学大(兵庫)
41位 14.29.84 タイムレース 6組
        多田 奏太(3) 青学大(北海道)
42位 14.29.98 タイムレース 5組
        斎藤 正剛(2) 国士大(千葉)
43位 14.30.09 タイムレース 7組
        大沢 佑介(4) 青学大(群馬)
44位 14.31.30 タイムレース 4組
        遠入 剛(3) 国士大(大分)
45位 14.31.34 タイムレース 4組
        坪田 開龍(4) 東京国際大(兵庫)
46位 14.31.57 タイムレース 6組
        皆渡 星七(1) 青学大(大阪)
47位 14.31.64 タイムレース 6組
        上杉 祥大(3) 創価大(東京)
48位 14.31.72 タイムレース 5組
        楠木 悠人(2) 東京国際大(宮崎)
49位 14.31.86 タイムレース 7組
        木村 海斗(2) 東京国際大(埼玉)
50位 14.32.12 タイムレース 5組
        羽藤 隆成(3) 中大(愛媛)
51位 14.32.16 タイムレース 5組
        勝部 愛太(1) 国士大(鳥取)
52位 14.32.25 タイムレース 4組
        大林 洸己(2) 東京国際大(兵庫)
53位 14.32.43 タイムレース 3組
        久保出 雄太(2) 城西大(埼玉)
54位 14.32.47 タイムレース 4組
        安達 理陽(3) 東京国際大(新潟)
55位 14.32.57 タイムレース 5組
        岡崎 文太(1) 城西大(宮城)
56位 14.32.74 タイムレース 4組
        和田 瑛登(3) 山梨学院高(山梨)
57位 14.33.16 タイムレース 5組
        山村 啓仁(3) 専大(神奈川)
58位 14.33.43 タイムレース 3組
        綱島 辰弥(4) 国士大(神奈川)
59位 14.34.06 タイムレース 6組
        手塚 太一(1) 専大(栃木)
60位 14.34.94 タイムレース 4組
        白石 光星(2) 青学大(宮城)
61位 14.35.24 タイムレース 4組
        川内 琉生(1) 東京国際大(長崎)
62位 14.35.69 タイムレース 4組
        西田 大智(2) 国士大(埼玉)
63位 14.35.78 タイムレース 3組
        福岡 亮宏(3) 国士大(千葉)
64位 14.36.03 タイムレース 4組
        田中 佑樹(4) 国士大(岡山)
65位 14.36.08 タイムレース 4組
        山内 亮威(3) 駿河台大(静岡)
66位 14.36.14 タイムレース 7組
        志貴 勇斗(3) 青学大(山形)
67位 14.36.52 タイムレース 6組
        黒田 太洋(1) 専大(北海道)
68位 14.36.95 タイムレース 5組
        磯西 健心(1) 城西大(新潟)
69位 14.37.45 タイムレース 3組
        山崎 竹丸:まるRC(高知)
70位 14.37.61 タイムレース 5組
        長尾 健斗(4) 専大(兵庫)
71位 14.38.02 タイムレース 5組
        神田 大地(1) 青学大(宮城)
72位 14.38.41 タイムレース 5組
        小島 光稀(2) 山梨学院高(山梨)
73位 14.38.86 タイムレース 6組
        村上 友哉(1) 専大(千葉)
74位 14.39.31 タイムレース 3組
        山本 泰輝(2) 東京国際大(千葉)
75位 14.39.44 タイムレース 3組
        宮元 雄大(4) 国士大(鹿児島)
76位 14.40.43 タイムレース 3組
        阿戸 将太朗(1) 青学大(京都)
77位 14.41.13 タイムレース 5組
        島津 太一(1) 桜美林大(兵庫)
77位 14.41.13 タイムレース 5組
        生田目 惇(2) 国士大(福島)
79位 14.41.52 タイムレース 3組
        九嶋 恵帆(1) 国士大(宮崎)
80位 14.41.61 タイムレース 4組
        前田 寛明(1) 東京国際大(茨城)
81位 14.41.84 タイムレース 3組
        大森 由翔(1) 国士大(茨城)
82位 14.42.12 タイムレース 3組
        黒川 拓海(1) 駿河台大(愛知)
83位 14.42.29 タイムレース 4組
        渡辺 凛(2) 専大(愛知)
84位 14.42.41 タイムレース 6組
        佐藤 礼旺(4) 城西大(宮城)
85位 14.42.42 タイムレース 5組
        高沼 一颯(2) 中大(静岡)
86位 14.42.61 タイムレース 3組
        繁永 永遠(2) 国士大(大分)
87位 14.42.99 タイムレース 4組
        片桐 悠人(2) 青学大(長野)
88位 14.43.69 タイムレース 7組
        小松 兼梧(2) 東京国際大(秋田)
89位 14.44.79 タイムレース 4組
        千代島 宗汰(2) 専大(佐賀)
90位 14.44.96 タイムレース 3組
        草苅 成海(1) 東京国際大(山形)
91位 14.46.07 タイムレース 4組
        沼田 隼一(2) 城西大(埼玉)
92位 14.47.00 タイムレース 6組
        古沢 拓樹(4) 駿河台大(山形)
93位 14.47.79 タイムレース 7組
        出仙 龍之介(4) 駿河台大(福井)
93位 14.47.79 タイムレース 5組
        大須賀 風葵(1) 青学大(福岡)
95位 14.48.08 タイムレース 6組
        藁科 健斗(1) 専大(神奈川)
96位 14.48.33 タイムレース 4組
        渡辺 莉玖(2) 山梨学院高(山梨)
97位 14.48.68 タイムレース 4組
        吉田 武司(2) 東京国際大(石川)
98位 14.48.79 タイムレース 6組
        竹下 史啓(1) 日体大(福岡)
99位 14.48.91 タイムレース 7組
        片渕 大晴(2) 城西大(福岡)
100位 14.49.18 タイムレース 4組
        久光 康太(3) 創価大(熊本)
101位 14.49.41 タイムレース 2組
        高木 優輔(1) 桜美林大(富山)
102位 14.49.74 タイムレース 3組
        小山 一太(1) 東京国際大(新潟)
103位 14.52.09 タイムレース 3組
        倉島 啓人(1) 駿河台大(新潟)
104位 14.52.68 タイムレース 3組
        一篠 空音(1) 東京国際大(宮崎)
105位 14.53.20 タイムレース 3組
        正木 楓(2) 国士大(静岡)
106位 14.53.30 タイムレース 3組
        熊谷 奨(4) 城西大(大分)
107位 14.53.43 タイムレース 2組
        阿知和 優汰(3) 豊川高(愛知)
108位 14.54.00 タイムレース 3組
        小林 翼(2) 城西大(岡山)
109位 14.54.13 タイムレース 6組
        有田 伊歩希(3) 創価大(大阪)
110位 14.54.14 タイムレース 4組
        菊池 和人(4) 国士大(埼玉)
111位 14.54.19 タイムレース 2組
        志村 紘佑(1) 桜美林大(神奈川)
112位 14.54.42 タイムレース 5組
        高木 葉(2) 城西大(福井)
113位 14.54.58 タイムレース 3組
        西田 太郎(2) 東京国際大(愛知)
114位 14.55.11 タイムレース 2組
        海老沼 太志:MKPJT(栃木)
115位 14.56.12 タイムレース 4組
        樋渡 雄太(2) 創価大(愛知)
116位 14.56.25 タイムレース 2組
        安田 快聖(3) 国士大(茨城)
117位 14.56.59 タイムレース 4組
        石塚 颯太(2) 専大(神奈川)
118位 14.56.82 タイムレース 5組
        秋沢 啓尚:横須賀市陸協(神奈川)
119位 14.56.92 タイムレース 3組
        中村 颯汰(2) 青学大(愛知)
120位 14.57.18 タイムレース 2組
        熊谷 澪(2) 国士大(岐阜)
121位 14.57.32 タイムレース 6組
        田井野 悠介(4) 中大(広島)
122位 14.57.79 タイムレース 1組
        木村 聖哉(4) 国士大(千葉)
123位 14.58.30 タイムレース 4組
        樋口 拓海(1) 専大(富山)
124位 14.58.67 タイムレース 1組
        落合 倭和(3) 国士大(静岡)
125位 14.59.05 タイムレース 2組
        信夫 大輝(1) 国士大(鳥取)
126位 14.59.29 タイムレース 3組
        笹井 紘汰(1) 国士大(埼玉)
127位 14.59.37 タイムレース 3組
        野中 創太(3) 国士大(埼玉)
128位 14.59.77 タイムレース 6組
        中島 琢登(2) 専大(鹿児島)
129位 15.00.18 タイムレース 3組
        西垣 収悟(2) 東京国際大(福岡)
130位 15.01.92 タイムレース 2組
        行場 竹彦:鳩印G&T川崎(神奈川)
131位 15.03.09 タイムレース 2組
        塩路 悠耀(1) 駿河台大(埼玉)
132位 15.03.82 タイムレース 2組
        谷口 瞬之介(2) 大東大(長崎)
133位 15.03.96 タイムレース 4組
        横田 星那(1) 国士大(福島)
134位 15.04.47 タイムレース 3組
        菅 優汰(1) 国士大(北海道)
135位 15.04.53 タイムレース 2組
        塚田 雄大(3) 桜美林大(群馬)
136位 15.04.70 タイムレース 6組
        堀野 愛斗(2) 専大(北海道)
137位 15.04.81 タイムレース 4組
        亀之園 京士郎(1) 専大(鹿児島)
138位 15.05.33 タイムレース 5組
        加藤 優斗(3) 東京国際大(福島)
139位 15.05.92 タイムレース 2組
        川名 皓詠(3) 駿河台大(東京)
140位 15.06.64 タイムレース 2組
        斎藤 彰人(2) 城西大(福島)
141位 15.06.74 タイムレース 1組
        三輪 凌太郎(1) 東京国際大(愛知)
142位 15.09.03 タイムレース 5組
        喜多村 慧(2) 青学大(兵庫)
142位 15.09.03 タイムレース 1組
        小谷 翼咲(1) 国士大(高知)
144位 15.10.36 タイムレース 4組
        安藤 凛(1) 専大(神奈川)
145位 15.10.44 タイムレース 1組
        野口 翔太(2) 山梨学院高(山梨)
146位 15.11.00 タイムレース 3組
        添田 陽大(2) 国學院久我山高(東京)
147位 15.11.08 タイムレース 2組
        川田 敏暉(2) 国士大(鳥取)
148位 15.11.66 タイムレース 4組
        辻 優輝(2) 専大(京都)
149位 15.11.68 タイムレース 1組
        荒木 玖仁(1) 桜美林大(兵庫)
150位 15.12.13 タイムレース 2組
        上森 界児(3) 駿河台大(広島)
151位 15.12.35 タイムレース 2組
        安藤 翔吾(3) 豊川高(愛知)
152位 15.12.51 タイムレース 1組
        松元 司(4) 国士大(神奈川)
153位 15.12.79 タイムレース 2組
        早稲田 蓮(1) 駿河台大(鹿児島)
154位 15.12.92 タイムレース 4組
        大平 滉太(1) 東京国際大(大阪)
155位 15.12.96 タイムレース 5組
        坂本 翔伍(2) 国士大(三重)
156位 15.13.38 タイムレース 2組
        大塚 蒼(1) 桜美林大(群馬)
157位 15.15.91 タイムレース 2組
        山本 要(1) 国士大(富山)
158位 15.16.24 タイムレース 3組
        白石 将隆(1) 青学大(東京)
159位 15.17.19 タイムレース 4組
        安達 隆志(1) 創価大(大阪)
160位 15.19.51 タイムレース 1組
        溝部 伊織(1) 国士大(熊本)
161位 15.19.62 タイムレース 2組
        安部 諒嘉(2) 駿河台大(福島)
162位 15.20.71 タイムレース 3組
        美谷 佳輝(2) 国士大(千葉)
163位 15.21.42 タイムレース 1組
        坪田 海(3) 桜美林大(岐阜)
164位 15.23.10 タイムレース 4組
        田中 駿祐(3) 東京国際大(大阪)
165位 15.23.15 タイムレース 1組
        矢沢 寿基(1) 国士大(神奈川)
166位 15.24.03 タイムレース 1組
        本多 巧樹(1) 山梨学院高(山梨)
167位 15.24.32 タイムレース 3組
        長柄 陽大(1) 駿河台大(茨城)
168位 15.25.92 タイムレース 3組
        長田 拓巳(1) 駿河台大(福島)
169位 15.26.66 タイムレース 1組
        伊東 駿(3) 山梨学院高(山梨)
170位 15.27.47 タイムレース 1組
        安田 有佑(4) 東京外語大(三重)
171位 15.27.82 タイムレース 1組
        勝崎 玄(1) 国士大(神奈川)
172位 15.28.07 タイムレース 5組
        宮永 一輝(3) 専大(兵庫)
173位 15.28.47 タイムレース 2組
        篠原 拓磨(1) 駿河台大(佐賀)
174位 15.29.80 タイムレース 4組
        小江 幸人(1) 駿河台大(広島)
175位 15.31.79 タイムレース 1組
        岡戸 優虎(2) 山梨学院高(山梨)
176位 15.31.90 タイムレース 1組
        山崎 雄允(1) 桜美林大(佐賀)
177位 15.32.49 タイムレース 1組
        佐藤 伶(1) 東京国際大(京都)
178位 15.32.86 タイムレース 2組
        山口 真聖(1) 駿河台大(福井)
179位 15.33.01 タイムレース 1組
        南沢 道大(1) 山梨学院高(山梨)
180位 15.34.04 タイムレース 2組
        大貫 冬翔(3) 山梨学院高(山梨)
181位 15.36.26 タイムレース 4組
        菊池 竜馬(4) 国士大(福島)
182位 15.36.45 タイムレース 1組
        小林 柊(2) 山梨学院高(山梨)
183位 15.39.12 タイムレース 3組
        伊藤 太雅(1) 駿河台大(熊本)
184位 15.39.44 タイムレース 2組
        池田 聖(4) 桜美林大(富山)
185位 15.39.56 タイムレース 1組
        望月 朝陽(2) 山梨学院高(山梨)
186位 15.39.87 タイムレース 2組
        鈴木 仁都(2) 城西大(愛知)
187位 15.40.13 タイムレース 1組
        佐藤 亘(1) 桜美林大(北海道)
188位 15.42.16 タイムレース 1組
        酒井 健成(1) 国士大(愛媛)
189位 15.43.42 タイムレース 3組
        坂本 滉斗(1) 駿河台大(三重)
190位 15.46.66 タイムレース 1組
        内堀 晴哉(2) 国士大(埼玉)
191位 15.52.72 タイムレース 2組
        小林 瑠偉(2) 国士大(神奈川)
192位 15.53.02 タイムレース 2組
        香取 拓壱(2) 国士大(千葉)
193位 15.54.09 タイムレース 2組
        松尾 陽輝(2) 駿河台大(三重)
194位 15.54.91 タイムレース 1組
        横内 晴人(3) 国士大(山梨)
195位 16.00.74 タイムレース 1組
        横田 知己(2) 青学大(東京)
196位 16.10.81 タイムレース 1組
        須田 由太:南蛮連合RC(東京)
197位 16.20.22 タイムレース 1組
        有本 輝(1) 国士大(和歌山)
198位 16.26.42 タイムレース 1組
        山本 陽一朗(3) 東京学芸大(東京)

コメント

タイトルとURLをコピーしました