板橋選手権陸上2022年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果 東京選手権
東京都の陸上競技大会速報結果

『東京選手権』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、板橋選手権陸上速報・大会結果を掲載しています。

日本選手権

U16日本選手権

U18日本選手権

北海道
北海道
空知(フェス)
室蘭1
室蘭2
釧路
オホーツク
オホーツク(フェス)
道北
道南
十勝
小樽市民
苫小牧
道央
道央(フェス)
札幌
札幌市民
東北
東北
北日本
青森(秋季)
青森
東青
青森南部
弘前(秋)
西北五
森山
岩手
岩手(県民)
滝沢市
盛岡市民
宮城
仙台市民
秋田
山形
北村山
新庄地区
田川地区
酒田
置賜
福島
会津
相双
相双(秋季)
県北
県南
いわき
いわき(秋)
関東
関東
茨城
水戸市
つくば
石岡
茨城県県南
栃木
佐野市
群馬
埼玉
熊谷市
越谷市
蓮田市
川越市
新座市
川口市民
上尾市
上尾市(冬)
蓮田市
所沢市
さいたま市
鴻巣
千葉
千葉県民
習志野市民
千葉市
銚子市民
市原市
野田市
船橋
船橋市民(春季)
千葉市民
松戸市
杉並区
豊島区
江戸川区
青梅市
江東区
江東区(秋季)
千代田区
西東京
北区
葛飾区
葛飾区(秋)
八王子
渋谷区
西多摩郡
武蔵野市1
武蔵野市2
武蔵野市(秋季)
世田谷区
神奈川
伊勢原市
中郡
藤沢市
大和市
横須賀市民
相模原市民
厚木市
秦野市
県西
綾瀬市
座間市
横浜市
北相
足柄上
川崎
かわさきフェス
山梨(体育祭)
峡中
甲府市
北信越
北陸
新潟
魚沼地域
長岡1
長岡2
三条市民
加茂市
燕市
柏崎
新潟市民
糸魚川
大北スポーツ
佐久地区
諏訪市富士見町
長野(混成)
諏訪地方
諏訪大社
全信州
東信地区
松本市民
北信
上伊那
飯伊
南信
富山県民
富山市民
高岡市民
金沢市民
能美市
白山市民
白山市
小松市
U18小松市
加賀市1
加賀市2
敦賀
東海
東海
静岡
浜松市
沼津市
U17中部
裾野市
東部
西部
中部
愛知
豊橋市民
東三河
豊川市
名古屋地区
三重
松阪
三泗
鈴鹿市
名張市
桑員
伊勢度会
岐阜
岐阜市民
西濃
秋季岐阜
岐阜地区
飛騨
大垣市
近畿
近畿
滋賀
滋賀県民
びわ湖
大津市
彦根市(春)
甲賀市
京都
宮津市
南丹市
三丹
北丹
舞鶴
山城地方
山城
亀岡市
福知山
大阪
東大阪市民
高槻市
夏季五市
春季枚方市
秋季枚方市
豊中市民
堺市
兵庫
阪神
加西市
淡路
伊丹市
伊丹市民
たつの市民
加西市
加古川市
小野市
洲本市
西播
神戸市垂水区
神戸市民
西宮市民
姫路市民
姫路
姫路(スポーツ)
明石市
但馬
尼崎市
小野市
洲本市
奈良
橿原市民
和歌山
田辺西牟婁
海南海草
海南市民
和歌山市
中国
中国
倉吉市東伯郡
米子市
鳥取市
安来市
境港市
西部
大東
益田
全隠岐
石見
大田
邑智郡
邑智郡地域対抗
西中国
出雲市
全隠岐
出雲市
仁多郡
岡山
岡山(カーニバル)
瀬戸内市
津山
備前市
岡山市
倉敷市
備前市
広島
広島県民
福山市
呉市民
呉市
備北地区
広島市
防府市民
光市
山口市
下関市
岩国・柳井・熊毛
岩柳地区
山口(体育)
四国
四国
香川
香川(カーニバル)
中讃
三観
徳島2
阿南市
徳島市
愛媛
愛媛(予選会)
四国西南地域
今治地区
春野記念
高知市1
高知市2
高知市(カーニバル)
高吾
香長
幡多地区
九州
九州
博多の森カーニバル
福岡県民
久留米
福岡市民
大牟田
筑紫地区
小郡
北九州(カーニバル)
北九州市
北九州市民
京築
小郡
国見台(カーニバル)
唐津
長崎
佐世保ジュニア
佐世保市民2
諫早市
天草
大分市
宮崎
みやざき県民
延岡
南九州
日南市民
宮崎市民
鹿児島
鹿児島県民体育
国頭郡

板橋選手権陸上

会場:東京都板橋区立新河岸(陸)
開催日:2022年5月21日

スポンサーリンク
予選 1組 (1.8)
1位 9.01 峯川 裕太(4) R-キッズ
2位 9.19 川田 蓮王(4) 板橋第八小
3位 9.41 林 金時(4) 聖徳クラブ
4位 10.13 藤本 航輔(4) KMC陸上ク
5位 10.45 村上 和優(3) ミウラSC
6位 11.05 鹿乗 京吾(4) ミウラSC
予選 2組 (1.6)
1位 10.22 船場 蓮(4) R-キッズ
2位 10.38 新後閑 龍之介(3) 聖徳クラブ
3位 10.38 橋本 陽(4) 川崎陸上
4位 10.65 藤本 賢慎(3) KMC陸上ク
5位 10.88 竹内 慧人(4) ミウラSC
6位 10.88 小寺 尊(3) ミウラSC
7位 11.10 守屋 大雅(3) 板橋AC
予選 3組 (0.6)
1位 9.74 堀江 悠雅(4) 川崎陸上
2位 9.83 小山 凌瑛(3) R-キッズ
3位 10.11 奥野 遼(4) 聖徳クラブ
4位 10.34 勝亦 勇翔(3) ミウラSC
5位 10.42 中条 武琉(4) ミウラSC
6位 11.79 浅井 優仁(3) 板橋AC
7位 11.80 下村 侃三郎(3) KMC陸上ク
予選 4組 (2.0)
1位 9.53 小薗 春斗(4) ミウラSC
2位 10.17 北田 悠真(4) スポーツマジック
3位 10.22 岸 朔広(4) ティガAC
4位 10.39 諸井 来河(4) 聖徳クラブ
5位 10.61 谷 玲摩(3) 板橋AC
6位 11.02 吉田 毅然(3) R-キッズ
7位 11.73 岩本 悠雅(3) 東京ドリーム
予選 5組 (0.3)
1位 9.79 小嶋 怜伊(4) スポーツマジック
2位 9.90 橋本 潤哉(4) R-キッズ
3位 10.12 広瀬 翠地(4) KMC陸上ク
4位 10.26 吉沢 陽太(4) ミウラSC
5位 10.34 野上 恭祐(4) 板橋AC
6位 10.57 西山 櫂(3) R-キッズ
予選 6組 (1.1)
1位 9.25 新村 鳳麿(4) R-キッズ
2位 10.45 高橋 奏(4) KMC陸上ク
3位 11.08 田沢 伊織(4) エムズ81
4位 11.14 太田 朔哉(4) SLRC
5位 11.22 内山 和寿人(3) ミウラSC
6位 12.23 藤田 奏(4) 板橋AC
予選 7組 (1.2)
1位 9.57 河野 成悟(3) 東京陸協
2位 10.13 下平 悠斗(4) R-キッズ
3位 10.49 松崎 朝央(3) SLRC
4位 10.72 谷田 尚揮(4) KMC陸上ク
5位 11.44 遠藤 隼人(3) クラブE
6位 11.60 飯田 翔太(3) ミウラSC
決勝 (0.4)
1位 9.14 峯川 裕太(4) R-キッズ
2位 9.29 川田 蓮王(4) 板橋第八小
3位 9.31 新村 鳳麿(4) R-キッズ
4位 9.38 林 金時(4) 聖徳クラブ
5位 9.52 堀江 悠雅(4) 川崎陸上
6位 9.52 河野 成悟(3) 東京陸協
7位 9.61 小薗 春斗(4) ミウラSC
予選 1組 (-0.7)
1位 11.79 松本 圭司(2) 都石神井高
2位 12.06 福塚 陽勇:都板橋高
3位 13.41 鷲尾 大輔:目黒陸協
4位 14.30 原 慶介:東京陸協
予選 2組 (0.5)
1位 11.52 竹田 奎一郎:東洋大同好会
2位 11.88 山本 陽一:WAVE・TC
3位 12.06 山田 啓介:神奈川陸協
4位 12.12 石沢 翔梨(2) 都板橋高
5位 12.71 小松 重之:目黒陸協
6位 12.78 橋本 翼:都板橋高
予選 3組 (1.6)
1位 11.06 赤城 昂太郎:A・ジャパン
2位 11.47 桜庭 歌也:東京陸協
3位 11.85 奥上 道隆(2) 都板橋高
4位 11.90 鈴木 敏史:東京陸協
5位 11.92 野口 宏人(3) 都板橋高
6位 12.28 北田 友宏:東京陸協
予選 4組 (1.7)
1位 10.94 服部 亜佐哉(2) 都板橋高
2位 11.59 高橋 怜央(3) 都板橋高
3位 11.60 高山 仁志:SKD
4位 11.72 斎藤 元樹:横浜市陸協
5位 12.02 松原 時生:東京陸協
6位 12.17 伊藤 遥風:KMC陸上ク
7位 13.29 岩田 侑大:STAC
予選 5組 (-1.5)
1位 11.54 小坂元 圭弥:STAC千葉
2位 11.75 佐藤 息吹(3) 都板橋高
3位 12.33 柴田 征輝:KMC陸上ク
4位 12.99 江森 淳:埼玉陸協
5位 13.33 佐藤 公司:東京都陸協
6位 13.88 後閑 悠斗(2) 都板橋高
7位 20.56 森本 一行:東京マスターズ
予選 6組 (2.3)
1位 11.43 サムリン シェイレンコア(2) 都板橋高
2位 11.65 木之下 滉:東京陸協
3位 12.14 吉野 颯太(2) 都板橋高
4位 12.38 山田 仁人:東京陸協
5位 12.73 荒木 陸:名古屋大
6位 12.79 清水 信幸:埼玉陸協
7位 13.01 角山 豊:SSC REBELS
予選 7組 (2.1)
1位 11.52 足立 健太:IDATEN Ventures
2位 11.54 永田 大哉(2) 都板橋高
3位 11.57 牧 功大:用賀陸上クラブ
4位 11.95 サイ ジャナルダン:SSC REBELS
5位 12.21 丸山 健一:FIVE-TOOL
6位 13.07 小林 圭太:東京マスターズ陸上競技連
予選 8組 (0.7)
1位 11.11 大門 龍平(2) 都板橋高
2位 11.39 在原 駆:川崎市陸協
3位 11.50 田中 潤:東京陸協
4位 11.52 武蔵 大地(1) 都板橋高
5位 12.15 水木 大悟:SSC REBELS
6位 12.52 中村 直寛:リアクト
予選 9組 (1.4)
1位 11.24 水口 政人:TEAM HAL.
2位 11.55 太田 康惺(2) 都板橋高
3位 11.58 高橋 幸大(3) 都石神井高
4位 11.62 宮本 幹士:東京陸協
5位 12.61 樋口 慧:SSC REBELS
6位 12.89 星野 颯雅:都板橋高
決勝 (-2.6)
1位 11.18 大門 龍平(2) 都板橋高
2位 11.27 服部 亜佐哉(2) 都板橋高
3位 11.49 赤城 昂太郎:A・ジャパン
4位 11.53 水口 政人:TEAM HAL.
5位 11.54 在原 駆:川崎市陸協
6位 11.68 サムリン シェイレンコア(2) 都板橋高
7位 11.93 桜庭 歌也:東京陸協
予選【小学】 1組 (0.0)
1位 13.42 橋本 優真(6) 川崎市陸協
2位 13.66 山県 蒼一朗(6) ミウラSC
3位 13.72 三宅 将太(6) スポーツマジック
4位 15.52 山本 遼汰(5) ティガAC
5位 15.54 川田 寧王(5) 板橋第八小
6位 15.58 岡田 海翔(5) 東京ドリーム
7位 15.63 甲斐谷 ランディー類(6) アカデミーJr
予選【小学】 2組 (0.3)
1位 13.87 目黒 蓮大(6) 東京陸協
2位 13.97 大場 純太(6) 東京ドリーム
3位 14.11 北村 皆登(6) 筑波大附小
4位 14.77 清水 隆晴(6) ミウラSC
5位 15.71 高田 翔英(5) ティガAC
6位 16.38 畦上 颯太(5) スポーツマジック
7位 16.52 高橋 侍晄(6) アカデミーJr
予選【小学】 3組 (1.6)
1位 13.24 堀井 徳仁(6) SLRC
2位 13.69 日比野 穣(6) アカデミーJr
3位 14.63 宮永 陽太(6) 東京ドリーム
4位 14.78 俣野 煌太(6) スポーツマジック
5位 15.02 佐々木 陽大(5) ミウラSC
6位 15.49 高崎 海太(6) KMC陸上ク
予選【小学】 4組 (-0.3)
1位 13.97 辻田 矩理(6) 東京ドリーム
2位 14.23 水上 颯太(6) スポーツマジック
3位 14.32 鎌田 夏(6) KMC陸上ク
4位 14.69 大竹 巧馬(6) SLRC
5位 14.73 青木 翔(6) 蒲田小
6位 15.28 戸井田 一伶(5) ミウラSC
7位 15.87 白柳 大地(5) アカデミーJr
予選【小学】 5組 (-1.9)
1位 14.73 後藤 悠大(6) 東京ドリーム
2位 15.15 鈴木 輝石(6) 川崎陸上
3位 15.91 吉田 弘希(6) KMC陸上ク
4位 16.52 早川 海夢空(5) ミウラSC
5位 16.54 丸岡 大祐(5) スポーツマジック
6位 16.96 依田 樹埜(5) 板橋AC
予選【小学】 6組 (-1.5)
1位 14.31 厨川 十羽(5) ゴーワイルド世田谷小
2位 14.98 嶋津 海寿(5) KMC陸上ク
3位 15.26 榎戸 隼之介(5) スポーツマジック
4位 15.42 中村 崇護(5) 板橋AC
5位 15.44 田中 隼(6) 蒲田小
6位 16.16 千田 伊吹(5) ミウラSC
7位 17.96 岡田 大空(5) 東京ドリーム
予選【小学】 7組 (1.9)
1位 14.06 前田 悠(6) スポーツマジック
2位 14.82 前沢 樹希(5) KMC陸上ク
3位 15.75 山本 遥大(5) スポーツマジック
4位 15.92 服部 巧生(5) 東京ドリーム
5位 16.06 内川 瑛太郎(6) 板橋AC
6位 16.60 樋口 周平(5) ミウラSC
予選【小学】 8組 (1.6)
1位 14.37 岩崎 勝真(6) アカデミーJr
2位 14.94 日野 颯介(5) スポーツマジック
3位 15.92 唐鎌 琉依(5) 東京ドリーム
4位 16.28 山田 賢佑(5) ミウラSC
5位 16.97 遠藤 翔吾(5) クラブE
6位 18.02 岡本 吉平(5) KMC陸上ク
決勝【小学】 (2.0)
1位 13.10 堀井 徳仁(6) SLRC
2位 13.23 橋本 優真(6) 川崎市陸協
3位 13.48 山県 蒼一朗(6) ミウラSC
4位 13.57 日比野 穣(6) アカデミーJr
5位 13.68 三宅 将太(6) スポーツマジック
6位 13.84 大場 純太(6) 東京ドリーム
7位 13.93 目黒 蓮大(6) 東京陸協
予選【中1】 1組
1位 13.68 中条 晄大(1) ミウラSC
2位 14.22 中谷 大樹(1) 開進四中
3位 14.30 佐野 遥(1) 開進四中
4位 14.31 岩永 陽希(1) 赤塚二中
5位 14.51 森川 蓮(1) スポーツマジック
6位 14.63 黒田 渉(1) 高島三中
7位 14.88 山崎 碧人(1) 板橋区赤塚一中
予選【中1】 2組
1位 13.19 原 虎太朗(1) スポーツマジック
2位 14.86 石川 彰翔(1) 板橋区赤塚一中
3位 15.50 新井 麻也(1) 開進四中
4位 15.72 内川 響(1) 板橋区赤塚一中
5位 15.81 相良 星那(1) 赤塚二中
6位 15.82 千葉 陽向(1) 高島三中
予選【中1】 3組
1位 12.05 萩原 悠海(1) スポーツマジック
2位 13.07 千野 耀大(1) 赤塚二中
3位 14.56 中村 蒼弥(1) 高島三中
4位 14.67 上野 良祐(1) 板橋区赤塚一中
5位 15.63 馬形 祐成(1) 開進四中
6位 16.73 小出 将大(1) 板橋区赤塚一中
予選【中1】 4組
1位 14.67 久保下 甲也(1) 板橋区赤塚一中
2位 14.67 橋本 昊大(1) KMC陸上ク
3位 14.83 小杉 京平(1) 開進四中
4位 15.37 村岡 李哉(1) 板橋区赤塚一中
5位 17.14 渡辺 賢太郎(1) 赤塚二中
予選【中1】 5組
1位 14.37 山家 優吾(1) M・アカデミー中
2位 14.59 長坂 優英(1) 板橋区中台中
3位 15.07 高木 優冴(1) 板橋区赤塚一中
4位 15.58 元木 雄介(1) KMC陸上ク
5位 16.03 佐藤 智春(1) 開進四中
6位 16.84 中桐 誓吾(1) 赤塚二中
予選【中1】 6組
1位 12.79 門田 拓磨(1) 江東区第二砂町中
2位 14.43 加藤 康輔(1) 板橋区赤塚一中
3位 15.01 山口 璃希(1) 開進四中
4位 15.65 大野 友輝(1) 開進四中
5位 15.73 西岡 幸翼(1) 赤塚二中
6位 16.80 東島 海惺(1) 板橋区中台中
予選【中1】 7組
1位 13.66 ステューティ 健一フレドリック(1) スポーツマジック
2位 13.79 藤田 航佑(1) 板橋区赤塚一中
3位 14.68 加藤 雅道(1) 開進四中
4位 15.97 山野 綜介(1) 赤塚二中
5位 16.54 中嶋 悠人(1) 板橋区中台中
6位 17.86 盛岡 秀(1) 開進四中
決勝【中1】
1位 12.04 萩原 悠海(1) スポーツマジック
2位 12.74 門田 拓磨(1) 江東区第二砂町中
3位 12.79 千野 耀大(1) 赤塚二中
4位 13.22 原 虎太朗(1) スポーツマジック
5位 13.91 中条 晄大(1) ミウラSC
6位 13.93 藤田 航佑(1) 板橋区赤塚一中
7位 13.94 ステューティ 健一フレドリック(1) スポーツマジック
予選【中2】 1組
1位 13.41 小市 蒼空(2) ミウラSC
2位 13.77 波多江 広平(2) 開進四中
3位 14.00 鈴木 紬弘(2) 開進二中
4位 14.12 熊坂 瞬(2) 板橋区赤塚一中
予選【中2】 2組
1位 12.45 有沢 成拓(2) ペンタスAC
2位 12.63 山下 琥太郎(2) 開進二中
3位 12.75 湯本 貴文(2) 高島一中
4位 13.29 杉本 颯良(2) 上板橋三中
5位 13.48 浜田 拓己(2) 開進四中
6位 13.90 斎藤 樹(2) 板橋区赤塚三中
予選【中2】 3組
1位 11.68 小泉 優星(2) 高島一中
2位 12.95 奥田 渚沙(2) 開進二中
3位 13.23 西井 龍志(2) ペンタスAC
4位 13.85 山本 一汰(2) 上板橋三中
5位 14.68 町田 梨雲(2) 開進四中
6位 15.20 藤崎 悠真(2) 板橋区赤塚三中
予選【中2】 4組
1位 12.57 佐藤 道(2) 江東区第二砂町中
2位 13.16 稲福 絆人(2) 板橋区志村四中
3位 13.26 大棟 翔太(2) 赤塚二中
4位 13.81 芳賀 琉伊(2) 開進二中
5位 14.10 沖仲 優作(2) 開進四中
6位 14.16 谷田部 泰己(2) 板橋区赤塚一中
7位 14.46 市川 輝樹(2) 志村三中
予選【中2】 5組
1位 13.18 宇高 怜志(2) 志村三中
2位 13.20 鈴木 翔音(2) 板橋区志村四中
3位 13.21 玉田 流星(2) 赤塚二中
4位 13.22 召田 尚規(2) スポーツマジック
5位 13.55 上野 柾(2) 開進四中
6位 14.22 山添 扇太郎(2) 江東区第二砂町中
7位 14.32 村上 滉幸(2) 板橋区赤塚一中
予選【中2】 6組
1位 12.23 大山 立起(2) 板橋AC
2位 12.45 高橋 壮大朗(2) 開進四中
3位 13.03 山下 新一郎(2) 江東区第二砂町中
4位 13.80 坂本 侑磨(2) 赤塚二中
5位 13.95 富所 和穂(2) 板橋区志村四中
6位 14.13 宮平 玖哉(2) 志村三中
7位 16.11 石坂 直輝(2) 板橋区中台中
予選【中2】 7組
1位 12.48 杉浦 隼斗(2) 赤塚二中
2位 12.57 古藤 凛音(2) 板橋区中台中
3位 12.62 竹内 庚吾(2) 開進二中
4位 13.63 鈴木 章耀(2) 開進四中
5位 13.85 戸井田 大慧(2) 板橋区赤塚三中
決勝【中2】
1位 11.72 小泉 優星(2) 高島一中
2位 12.31 大山 立起(2) 板橋AC
3位 12.47 佐藤 道(2) 江東区第二砂町中
4位 12.59 杉浦 隼斗(2) 赤塚二中
5位 12.60 有沢 成拓(2) ペンタスAC
6位 12.63 高橋 壮大朗(2) 開進四中
7位 12.74 古藤 凛音(2) 板橋区中台中
予選【中3】 1組
1位 11.98 三浦 利矩(3) 板橋区赤塚一中
2位 12.09 下田 淳平(3) 赤塚二中
3位 12.34 中田 裕也(3) 江東区第二砂町中
4位 12.70 丹代 大晶(3) 開進四中
5位 12.91 谷垣 雄大(3) 板橋区志村五中
6位 13.03 白鳥 敦也(3) 高島三中
7位 13.06 木田 葵陸(3) 板橋区志村四中
予選【中3】 2組
1位 11.95 斎藤 皐暉(3) 板橋区志村五中
2位 11.99 神代 琶音(3) 板橋第二中
3位 12.64 石橋 信人(3) 開進二中
4位 12.97 橋本 康生(3) 板橋区志村四中
5位 13.19 井ノ上 遼(3) 赤塚二中
6位 13.24 若松 昊斗(3) 高島三中
予選【中3】 3組
1位 12.20 奥村 健太(3) 赤塚二中
2位 12.39 池上 翔大(3) 上平井中
3位 12.77 清水 翔太(3) 板橋区中台中
4位 13.07 葉山 烈任(3) 高島三中
5位 13.45 斎藤 一太(3) 板橋区志村四中
6位 16.79 平野 司(3) 志村三中
予選【中3】 4組
1位 12.46 佐藤 樹(3) ペンタスAC
2位 12.54 野本 羽琉(3) 赤塚二中
3位 12.70 村岡 順斗(3) 板橋区志村四中
4位 12.70 飯塚 真人(3) スポーツマジック
5位 13.76 鎗水 琉聖(3) 板橋区中台中
6位 17.24 山本 蒼天(3) 志村三中
予選【中3】 5組
1位 11.64 菊地 悠太(3) ペンタスAC
2位 11.87 鈴木 司(3) 小石川中等教育学校中
3位 12.19 大久保 京介(3) 赤塚二中
4位 13.01 池内 翔(3) 高島第二中
5位 13.23 太田 理寛(3) 板橋区中台中
6位 14.72 江坂 星魁(3) 上板橋一中
予選【中3】 6組
1位 11.78 萩本 祥(3) ペンタスAC
2位 12.18 桜井 正隆(3) 上板橋三中
3位 12.85 永正 大和(3) 高島第二中
4位 13.14 河野 円(3) 上板橋一中
5位 13.59 興梠 武(3) 赤塚二中
6位 15.34 星野 凌大(3) 開進四中
予選【中3】 7組
1位 11.86 横山 悠太(3) 高島第二中
2位 11.96 小山 裕成(3) 江東区第二砂町中
3位 12.37 川島 寛士(3) 高島三中
4位 12.82 橋本 雅崇(3) 上板橋三中
5位 13.87 久原 慈(3) 開進四中
6位 14.91 三浦 陽大(3) 上板橋一中
決勝【中3】
1位 11.45 菊地 悠太(3) ペンタスAC
2位 11.75 萩本 祥(3) ペンタスAC
3位 11.75 鈴木 司(3) 小石川中等教育学校中
4位 11.78 三浦 利矩(3) 板橋区赤塚一中
5位 11.83 横山 悠太(3) 高島第二中
6位 11.93 小山 裕成(3) 江東区第二砂町中
7位 12.04 斎藤 皐暉(3) 板橋区志村五中
予選 1組 (2.7)
1位 23.23 三浦 優心(3) 都板橋高
2位 23.35 足立 健太:IDATEN Ventures
3位 24.20 在原 駆:川崎市陸協
4位 25.56 中村 直寛:リアクト
5位 25.93 伊藤 遥風:KMC陸上ク
6位 26.80 佐藤 公司:東京都陸協
予選 2組 (1.9)
1位 23.42 竹田 奎一郎:東洋大同好会
2位 23.73 牧 功大:用賀陸上クラブ
3位 23.78 鎌田 勇紀(3) 都石神井高
4位 24.26 川尻 実:REACT
5位 29.12 生形 憲市郎:千葉陸協
決勝 (-3.8)
1位 24.04 足立 健太:IDATEN Ventures
2位 24.30 鎌田 勇紀(3) 都石神井高
3位 24.96 川尻 実:REACT
予選【中学】 1組 (0.9)
1位 24.62 萩原 悠海(1) スポーツマジック
2位 25.76 佐藤 道(2) 江東区第二砂町中
3位 27.15 鈴木 章耀(2) 開進四中
4位 27.25 宇高 怜志(2) 志村三中
5位 27.29 小市 蒼空(2) ミウラSC
予選【中学】 2組 (-2.5)
1位 24.18 横山 悠太(3) 高島第二中
2位 26.04 門田 拓磨(1) 江東区第二砂町中
3位 28.24 岩間 翔琉(1) スポーツマジック
4位 28.95 安藤 槙悟(2) 開進四中
予選【中学】 3組 (-1.0)
1位 25.16 中田 裕也(3) 江東区第二砂町中
1位 25.16 磯村 淳成(2) 開進四中
3位 26.89 八坂 太地(2) 上板橋一中
4位 29.79 古川 健人(2) M・アカデミー中
予選【中学】 4組 (1.2)
1位 24.50 斎藤 皐暉(3) 板橋区志村五中
2位 25.42 水野 幹太(3) 赤塚二中
3位 26.98 召田 尚規(2) スポーツマジック
4位 27.53 上田 惺(1) 北区飛鳥中
5位 27.58 宮島 慶(2) 開進四中
決勝【中学】 (0.9)
1位 23.94 横山 悠太(3) 高島第二中
2位 24.32 斎藤 皐暉(3) 板橋区志村五中
3位 24.39 萩原 悠海(1) スポーツマジック
4位 25.08 磯村 淳成(2) 開進四中
5位 25.38 水野 幹太(3) 赤塚二中
6位 25.58 中田 裕也(3) 江東区第二砂町中
7位 25.69 佐藤 道(2) 江東区第二砂町中
決勝
1位 4.25.48 原田 景人:KMC陸上ク
2位 4.28.62 吉本 将人(3) 都石神井高
3位 4.28.70 渡辺 睦樹(2) 都板橋高
4位 4.31.96 三宅 亮(1) 都板橋高
5位 4.36.56 岩沢 奏楽(2) 都板橋高
6位 4.41.75 田中 幸二:RunField
7位 4.45.64 小泉 惺:都板橋高
8位 4.45.94 下島 千明:多摩川陸上ク
9位 5.01.35 渡辺 学:クラブR2東日本
10位 5.23.84 菅野 秀明:都板橋高
決勝【中1】
1位 5.22.60 加賀山 英太(1) エムズ81中
2位 5.24.75 元木 雄介(1) KMC陸上ク
3位 5.29.61 橋本 昊大(1) KMC陸上ク
4位 5.42.16 山家 優吾(1) M・アカデミー中
5位 5.47.64 星 海成(1) 開進四中
6位 5.59.54 新井 麻也(1) 開進四中
7位 6.15.99 種市 優輝(1) 志村三中
8位 6.56.70 羽場 星哉(1) 開進四中
9位 7.36.92 伊藤 泰樹(1) 志村三中
予選【中学】 1組
1位 4.31.20 井口 隼斗(3) 志村三中
2位 4.36.15 金子 大和(3) 開進四中
3位 4.41.37 安藤 槙悟(2) 開進四中
4位 4.45.43 広田 大葵(3) 赤塚二中
5位 4.48.14 白柳 煌誠(3) M・アカデミー中
6位 4.50.58 渡辺 啓太(3) 高島三中
7位 5.02.28 坂口 海斗(3) 上板橋一中
8位 5.57.55 小池 裕生(2) 上板橋三中
予選【中学】 2組
1位 4.54.27 富永 琉斗(2) M・アカデミー中
2位 4.54.32 竹原 大心(2) 板橋区志村四中
3位 5.00.80 宮島 慶(2) 開進四中
4位 5.17.04 沢井 遙斗(3) 赤塚二中
5位 5.18.95 小野 侑斗(2) 板橋区中台中
6位 5.21.80 山田 健斗(2) 板橋区赤塚三中
7位 5.38.86 小林 実徳(2) 上板橋三中
決勝【中学】
1位 4.22.19 井口 隼斗(3) 志村三中
2位 4.25.09 金子 大和(3) 開進四中
3位 4.28.69 安藤 槙悟(2) 開進四中
4位 4.35.52 広田 大葵(3) 赤塚二中
5位 4.41.55 白柳 煌誠(3) M・アカデミー中
6位 4.42.69 富永 琉斗(2) M・アカデミー中
7位 4.47.97 渡辺 啓太(3) 高島三中
8位 4.53.54 坂口 海斗(3) 上板橋一中
9位 4.59.84 竹原 大心(2) 板橋区志村四中
10位 5.15.05 沢井 遙斗(3) 赤塚二中
11位 5.16.46 宮島 慶(2) 開進四中
12位 5.16.47 小野 侑斗(2) 板橋区中台中
決勝【小学】 1組
1位 56.47東京ドリーム
2位 59.28KMC陸上ク
3位 62.88スポーツマジック
4位 62.98R-キッズE
5位 64.75アカデミーJr A
6位 72.67ミウラスポーツクラブB
決勝【小学】 2組
1位 56.35スポーツマジック
2位 60.01ミウラスポーツクラブA
3位 63.49東京ドリーム
4位 66.35聖徳クラブ
5位 67.92KMC陸上ク
6位 68.83R-キッズF
予選【中学】 1組
1位 47.51江東区立第二砂町中A
2位 49.85スポーツマジックE
3位 53.49開進第四中C
4位 55.28上板橋第三中A
予選【中学】 2組
1位 46.70ペンタスAC A
2位 46.72高島第一中A
3位 46.75赤塚第二中D
4位 49.68志村四中
5位 56.61開進第四中D
予選【中学】 3組
1位 49.11赤塚第二中E
2位 51.03高島第一中B
3位 52.00開進第四中A
4位 53.36志村第三中A
予選【中学】 4組
1位 49.29中台中A
2位 49.60高島第三中
3位 51.55開進第四中B
4位 51.89開進第二中A
5位 74.02志村第三中B
決勝【中学】
1位 46.35赤塚第二中D
2位 46.49高島第一中A
3位 47.11江東区第二砂町中
4位 48.74ペンタスAC A
5位 48.75赤塚第二中E
6位 49.12高島第三中
7位 49.14中台中A
決勝
1位 1.94 関根 翔和(1) 都板橋高
2位 1.91 蒔田 望太郎(2) 駿河台大
3位 1.85 斎藤 碧人(3) 都板橋高
決勝【中学】
1位 1.70 小山 裕成(3) 江東区第二砂町中
2位 1.55 高橋 壮大朗(2) 開進四中
3位 1.50 磯村 淳成(2) 開進四中
4位 1.35 上野 柾(2) 開進四中
5位 1.35 岡本 悠哉(1) スポーツマジック
6位 1.30 湯本 貴文(2) 高島一中
決勝
1位 7.08 (-0.2) 福与 悠多:静岡陸協
2位 6.48 (-1.0) 木之下 滉:東京陸協
3位 6.46 (1.8) 飯島 篤史:千葉大ク
4位 6.37 (-1.4) 佐藤 虹太郎(2) 都板橋高
5位 6.23 (1.1) 内田 匠:東京陸協
6位 5.89 (-1.5) 斎藤 元樹:横浜市陸協
7位 5.87 (1.1) 高橋 知宏(1) 都板橋高
8位 5.85 (0.0) 丸山 健一:FIVE-TOOL
9位 5.66 (0.4) 川村 夢斗:都板橋高
10位 5.42 (-1.5) 小松 重之:目黒陸協
11位 4.74 (-2.8) 鷲尾 大輔:目黒陸協
決勝【小学】
1位 4.67 (1.8) 日比野 穣(6) アカデミーJr
2位 4.60 (1.9) 山県 蒼一朗(6) ミウラSC
3位 4.20 (0.6) 厨川 十羽(5) ゴーワイルド世田谷小
4位 4.14 (-0.1) 辻田 矩理(6) 東京ドリーム
5位 4.02 (1.9) 嶋津 海寿(5) KMC陸上ク
6位 3.88 (1.1) 清水 隆晴(6) ミウラSC
7位 3.81 (-0.1) 大場 純太(6) 東京ドリーム
8位 3.80 (3.2) 俣野 煌太(6) スポーツマジック
9位 3.69 (1.5) 榎戸 隼之介(5) スポーツマジック
10位 3.68 (1.4) 山本 遼汰(5) ティガAC
11位 3.66 (0.2) 後藤 悠大(6) 東京ドリーム
12位 3.54 (0.9) 千田 伊吹(5) ミウラSC
13位 3.52 (-0.5) 服部 巧生(5) 東京ドリーム
14位 3.51 (3.4) 蔡 嶺応(5) 東京ドリーム
15位 3.51 (1.2) 日野 颯介(5) スポーツマジック
16位 3.47 (-0.5) 唐鎌 琉依(5) 東京ドリーム
17位 3.47 (3.1) 白柳 大地(5) アカデミーJr
18位 3.45 (1.7) 畦上 颯太(5) スポーツマジック
19位 3.38 (0.1) 岡田 海翔(5) 東京ドリーム
19位 3.38 (0.8) 前沢 樹希(5) KMC陸上ク
21位 3.37 (2.6) 内川 瑛太郎(6) 板橋AC
22位 3.30 (1.5) 戸井田 一伶(5) ミウラSC
23位 3.29 (1.1) 佐々木 陽大(5) ミウラSC
24位 3.27 (-0.1) 鎌田 夏(6) KMC陸上ク
25位 3.22 (0.3) 吉田 弘希(6) KMC陸上ク
26位 3.20 (-0.3) 高崎 海太(6) KMC陸上ク
27位 3.07 (2.6) 丸岡 大祐(5) スポーツマジック
28位 3.02 (1.4) 依田 樹埜(5) 板橋AC
29位 2.80 (1.1) 高田 翔英(5) ティガAC
30位 2.74 (0.5) 樋口 周平(5) ミウラSC
31位 2.73 (-2.0) 岡田 大空(5) 東京ドリーム
32位 2.61 (1.2) 早川 海夢空(5) ミウラSC
33位 2.55 (2.2) 岡本 吉平(5) KMC陸上ク
決勝【中学】
1位 6.38 (-0.2) 神代 琶音(3) 板橋第二中
2位 5.94 (0.8) 猪狩 悠人(2) 赤塚二中
3位 5.89 (2.2) 谷垣 雄大(3) 板橋区志村五中
4位 5.81 (0.9) 石川 恭梧(3) 板橋区中台中
5位 5.65 (1.4) 大山 立起(2) 板橋AC
6位 5.44 (2.9) 森 絢ノ介(3) 練馬区大泉学園中
7位 5.08 (0.9) 鈴木 司(3) 小石川中等教育学校中
8位 5.02 (0.2) 追川 陸(2) 板橋区中台中
9位 5.00 (3.2) 菊地 悠太(3) ペンタスAC
10位 4.95 (2.7) 古藤 凛音(2) 板橋区中台中
11位 4.95 (0.6) 山田 葉大(3) 開進四中
12位 4.94 (2.0) 原 虎太朗(1) スポーツマジック
13位 4.90 (2.2) 石橋 信人(3) 開進二中
14位 4.66 (1.8) 永正 大和(3) 高島第二中
15位 4.58 (0.3) 浦野 玄修(2) 開進二中
16位 4.57 (2.6) 加藤 心(3) 開進四中
17位 4.53 (2.3) 池内 翔(3) 高島第二中
18位 4.52 (4.9) 中条 晄大(1) ミウラSC
19位 4.31 (1.3) 古川 健人(2) M・アカデミー中
20位 4.30 (-0.2) 長坂 優英(1) 板橋区中台中
21位 4.28 (2.5) 岡本 悠哉(1) スポーツマジック
22位 4.11 (2.6) 星 海成(1) 開進四中
23位 3.97 (1.4) 加藤 雅道(1) 開進四中
24位 3.76 (0.1) 佐野 遥(1) 開進四中
25位 3.72 (0.3) 加藤 春空(1) 高島一中
26位 3.61 (3.4) 中嶋 悠人(1) 板橋区中台中
27位 3.32 (2.2) 佐藤 智春(1) 開進四中
28位 3.30 (1.0) ステューティ 健一フレドリック(1) スポーツマジック
29位 3.27 (3.2) 谷村 瑠斗(2) 板橋区中台中
30位 3.15 (0.3) 旦 淳平(1) 開進四中
決勝
1位 11.45 小坂 祐司:東京消防庁
2位 10.84 飯島 篤史:千葉大ク
3位 8.71 清水 紀彦:栃木陸協
4位 7.06 藤井 大我(2) 都板橋高
5位 6.22 生形 憲市郎:千葉陸協
6位 5.34 荒木 陸:名古屋大
決勝【中学】
1位 12.23 黒野 力輝汰(3) 板橋区志村四中
2位 7.94 円山 豪斗オトゥール(2) 開進四中
3位 7.74 山下 新一郎(2) 江東区第二砂町中
4位 7.63 渡辺 謙司(2) 赤塚二中
5位 7.56 野口 翔也(3) 赤塚二中
6位 6.85 鈴木 紬弘(2) 開進二中
7位 6.77 上田 惺(1) 北区飛鳥中
8位 6.66 川原 宇恭(3) 開進四中
9位 5.92 市川 輝樹(2) 志村三中
10位 5.40 山添 扇太郎(2) 江東区第二砂町中
11位 4.31 平野 司(3) 志村三中
スポンサーリンク
予選 1組 (1.2)
1位 9.48 加賀山 奈音(4) エムズ81
2位 9.89 永田 愛香音(3) SLRC
3位 10.12 太田 萌彩(3) スポーツマジック
3位 10.12 松田 紗也加(4) 東京ドリーム
5位 10.34 横井 千咲(4) R-キッズ
6位 10.59 藤本 依純(4) ミウラSC
7位 11.00 半谷 心乙(3) R-キッズ
予選 2組 (1.3)
1位 9.59 田部井 蘭(4) バディ陸上クラブ
2位 9.71 酒井 鈴奈(4) 川崎陸上
3位 10.31 日野 紗彩(3) スポーツマジック
4位 10.34 小田中 巴花(4) R-キッズ
5位 10.72 山県 莉々乃(3) ミウラSC
6位 10.86 二宮 亜未(3) ティガAC
7位 10.94 ケネディ 清子ステファニー(3) エムズ81
予選 3組 (1.0)
1位 9.63 山崎 稟々輝(4) バディ陸上クラブ
2位 9.86 若林 茜李(4) ゆめおりAC
3位 10.12 高石 美沙希(4) 川崎陸上
4位 10.38 安藤 晴乃(4) スポーツマジック
5位 10.73 山本 彩香(4) R-キッズ
予選 4組 (0.7)
1位 9.56 長谷川 美風(4) R-キッズ
2位 9.57 吉田 梓未(4) くにたち陸上
3位 9.64 大川 舞美(4) スポーツマジック
4位 10.23 宮本 園子(3) SLRC
5位 10.99 吉永 もなみ(3) 川崎陸上
6位 11.00 金子 明莉(4) R-キッズ
決勝 (0.9)
1位 9.48 加賀山 奈音(4) エムズ81
2位 9.50 長谷川 美風(4) R-キッズ
3位 9.58 吉田 梓未(4) くにたち陸上
4位 9.61 酒井 鈴奈(4) 川崎陸上
5位 9.65 田部井 蘭(4) バディ陸上クラブ
6位 9.68 大川 舞美(4) スポーツマジック
7位 9.73 山崎 稟々輝(4) バディ陸上クラブ
予選 1組 (1.5)
1位 13.23 藤野 理子(3) 都石神井高
2位 13.86 田中 麻理:板橋区陸協
3位 13.93 斎藤 麻菜美:日大豊山女高
4位 14.06 飯田 颯希:日大豊山女高
5位 14.30 箕輪 天音(2) 都板橋高
6位 14.35 菊池 遥:都板橋高
7位 14.71 農添 花:日大豊山女高
予選 2組 (1.9)
1位 13.44 成沢 京香(3) 都石神井高
2位 13.44 蓬田 晴香(2) 日大豊山女高
3位 14.06 神田 咲江(1) 都板橋高
4位 14.27 後藤 美咲(3) 都板橋高
5位 14.27 森 瞳:SSC REBELS
6位 15.25 大久保 まい:日大豊山女高
予選 3組 (1.0)
1位 13.82 髙橋 凛央:日大豊山女高
2位 13.86 川村 さら紗(3) 都板橋高
3位 13.97 山仲 美咲(3) 都石神井高
4位 14.50 岡野 寧々(1) 都板橋高
5位 17.89 大谷 祥子:日大豊山女高
予選 4組 (2.0)
1位 13.97 河口 莉菜:日大豊山女高
2位 14.25 田中 瑞葵(2) 都石神井高
予選 5組 (0.8)
1位 13.35 橋本 若奈(2) 都板橋高
2位 13.60 富田 心乃(2) 日大豊山女高
3位 13.84 高橋 花歩(3) 都石神井高
4位 14.10 原 えりか(1) 日大豊山女高
5位 14.10 佐藤 彩芽:都板橋高
6位 14.23 村本 愛羽(2) 都石神井高
決勝 (-0.2)
1位 13.20 藤野 理子(3) 都石神井高
2位 13.40 橋本 若奈(2) 都板橋高
3位 13.62 成沢 京香(3) 都石神井高
4位 13.66 蓬田 晴香(2) 日大豊山女高
5位 13.74 富田 心乃(2) 日大豊山女高
6位 13.87 高橋 花歩(3) 都石神井高
7位 14.18 髙橋 凛央:日大豊山女高
予選【小学】 1組 (1.7)
1位 13.69 鹿田 夕莱(6) チーム柏
2位 14.80 伊東 優衣(6) 川崎陸上
3位 15.39 鹿乗 歩花(6) ミウラSC
4位 15.50 高木 柚奈(5) KMC陸上ク
5位 16.54 川口 那乃葉(6) 板橋AC
6位 16.59 橋本 桃花(6) R-キッズ
予選【小学】 2組 (1.8)
1位 14.26 石川 結愛(6) 川崎陸上
2位 15.21 伊藤 彩純(5) ミウラSC
3位 15.43 依田 綾海(6) R-キッズ
4位 15.47 佐々木 純葉(5) 麹町小
5位 16.00 宮腰 息吹(5) エムズ81
6位 16.23 坂本 愛美(6) 板橋AC
7位 16.35 斎藤 花奈(5) ティガAC
予選【小学】 3組 (1.2)
1位 13.96 バッセル 季恵(6) 川崎陸上
2位 14.66 富永 愛花(6) 清和小
3位 15.13 柴田 愛理(5) ティガAC
4位 15.78 横井 更紗(5) R-キッズ
5位 16.18 宮腰 芽吹(5) エムズ81
6位 16.19 大山 和花(6) KMC陸上ク
7位 16.19 村本 彩莉(5) ミウラSC
予選【小学】 4組 (0.3)
1位 14.53 河田 天(6) 駒場小
2位 15.05 芦田 希実(6) KMC陸上ク
3位 15.32 佐藤 光(5) 聖徳クラブ
4位 15.68 池田 万風奏(5) R-キッズ
5位 15.89 小島 直緒(6) チームスマイル
6位 15.95 上原 寧々花(5) ミウラSC
7位 16.03 勇 智咲璃(6) ティガAC
予選【小学】 5組 (0.4)
1位 14.77 藤原 愛菜(6) スポーツマジック
2位 15.05 伊藤 百花(6) KMC陸上ク
3位 15.48 谷 玲杏(5) 板橋AC
4位 16.06 徳谷 芽(5) R-キッズ
5位 17.09 内山 咲希(5) ミウラSC
6位 17.46 金子 依愛(6) R-キッズ
予選【小学】 6組 (1.0)
1位 13.68 田中 里音(6) KMC陸上ク
2位 14.78 小川 千紗(6) スポーツマジック
3位 14.97 蔦原 由莉(6) ペンタスAC
4位 15.20 半谷 優奈(6) R-キッズ
5位 15.74 高橋 萌(5) 板橋AC
6位 17.28 佐々木 結愛(5) ミウラSC
予選【小学】 7組 (1.1)
1位 13.72 内山 ソニア(6) ゆめおりAC
2位 13.90 東山 幸穂(6) KMC陸上ク
3位 14.79 小田中 琴音(6) R-キッズ
4位 14.96 東海林 このは(5) 千葉市立大森小
5位 15.44 斎藤 美桜(6) 板橋AC
6位 15.46 水上 花蓮(5) スポーツマジック
予選【小学】 8組 (1.2)
1位 13.91 堀越 さつき(6) 板橋AC
2位 14.28 太田 楓生(6) SLRC
3位 14.51 松井 杏莉(5) スポーツマジック
4位 14.85 東海林 柚茉(6) 東京ドリーム
5位 15.72 木立 ことね(6) R-キッズ
6位 15.75 角田 知佳(6) KMC陸上ク
予選【小学】 9組 (0.2)
1位 14.71 西郷 咲成(6) SLRC
2位 15.00 木嶋 涼巴(6) 東京ドリーム
3位 15.26 野上 千尋(6) 板橋AC
4位 15.64 石井 愛菜(6) R-キッズ
5位 15.89 山内 美沙(5) スポーツマジック
6位 16.45 森田 彩空(6) KMC陸上ク
予選【小学】 10組 (0.3)
1位 13.71 吉永 ひまり(6) 川崎陸上
2位 14.41 小泉 りか(6) 板橋AC
3位 14.63 難波 悠子(6) KMC陸上ク
4位 15.46 安藤 夏乃(5) スポーツマジック
5位 16.27 古川 歩積(6) R-キッズ
6位 16.65 宮口 唯(6) 東京ドリーム
決勝【小学】 (0.5)
1位 13.61 吉永 ひまり(6) 川崎陸上
2位 13.69 鹿田 夕莱(6) チーム柏
3位 13.79 内山 ソニア(6) ゆめおりAC
4位 13.83 田中 里音(6) KMC陸上ク
5位 13.83 堀越 さつき(6) 板橋AC
6位 14.04 バッセル 季恵(6) 川崎陸上
7位 14.42 東山 幸穂(6) KMC陸上ク
予選【中1】 1組
1位 13.04 川口 心花(1) 目黒十中
2位 13.10 東 海花(1) ミウラSC
3位 14.73 石川 紗楓(1) 板橋区中台中
4位 14.86 水島 菜々夏(1) 江東区第二砂町中
5位 15.22 安田 凪沙(1) 赤塚二中
6位 16.47 鈴木 香音(1) 開進四中
予選【中1】 2組
1位 13.84 須藤 杏々(1) スポーツマジック
2位 14.21 浅井 初花(1) 板橋AC
3位 14.29 遠藤 彩(1) 開進四中
4位 14.88 鍬谷 栞(1) 高島一中
5位 14.96 野神 はな(1) 板橋区中台中
6位 16.00 金子 まい(1) 高島三中
予選【中1】 3組
1位 13.83 市原 帆乃羽(1) スポーツマジック
2位 15.70 堀 心寧(1) 高島一中
3位 15.88 伊予田 結(1) 板橋AC
4位 15.91 大畑 咲彩(1) 赤塚二中
5位 18.59 宮山 由菜(1) 高島三中
予選【中1】 4組
1位 13.47 ドスンム アイシャ・ロラ(1) スポーツマジック
2位 13.89 金山 百合海(1) KMC陸上ク
3位 14.06 宮内 菜奈子(1) 開進四中
4位 15.04 飯野 心乃華(1) 板橋区赤塚一中
5位 16.06 太田 梨月(1) 赤塚二中
予選【中1】 5組
1位 13.94 大類 愛琉(1) 開進四中
2位 14.20 原田 優南(1) スポーツマジック
3位 14.43 新谷 心桜(1) 江東区第二砂町中
4位 14.62 石川 のどか(1) 板橋区赤塚一中
5位 16.52 佐藤 乎和(1) 赤塚二中
決勝【中1】
1位 13.13 川口 心花(1) 目黒十中
2位 13.39 東 海花(1) ミウラSC
3位 13.58 ドスンム アイシャ・ロラ(1) スポーツマジック
4位 13.89 大類 愛琉(1) 開進四中
5位 13.90 金山 百合海(1) KMC陸上ク
6位 13.93 須藤 杏々(1) スポーツマジック
予選【中2】 1組
1位 13.61 武田 愛白(2) ミウラSC
2位 14.52 田中 千穂(2) 板橋区志村四中
3位 14.74 舟木 愛莉(2) 日大豊山女中
4位 14.75 邦本 文(2) 志村三中
5位 14.88 佐藤 蘭(2) 赤塚二中
6位 15.23 尾関 美紅(2) 板橋区赤塚一中
予選【中2】 2組
1位 13.47 高木 彩華(2) 練馬区大泉学園中
2位 14.45 干川 椰々(2) 板橋区志村四中
3位 14.62 渡辺 実里(2) 赤塚二中
4位 14.80 大井 小鳥子(2) ミウラSC
5位 15.01 川田 芽依(2) 板橋区赤塚一中
予選【中2】 3組
1位 13.96 鈴木 結衣(2) 江東区第二砂町中
2位 14.60 斎藤 星空(2) 高島一中
3位 14.94 後藤 璃子(2) 板橋区赤塚一中
4位 15.17 大川 恵礼奈(2) 上板橋三中
5位 15.30 鈴木 織羽(2) 赤塚二中
6位 15.47 江渡 晄希(2) 板橋区赤塚三中
7位 17.88 井沢 莉乃(2) 板橋区赤塚一中
予選【中2】 4組
1位 13.10 渡辺 琴(2) 江東区第二砂町中
2位 13.95 上村 凛月(2) 板橋区赤塚一中
3位 14.19 パシス 愛子(2) 板橋区赤塚一中
4位 14.58 落合 七海(2) 赤塚二中
5位 14.87 藤井 芭名(2) 板橋区赤塚三中
6位 15.27 松尾 歩(2) 高島一中
7位 16.48 松本 陽香(2) 上板橋三中
予選【中2】 5組
1位 14.46 榎本 佳奈(2) エムズ81中
2位 14.52 田谷 希望(2) 高島三中
3位 15.17 粕谷 奈央(2) 板橋区赤塚一中
4位 15.25 内田 紫音(2) 高島一中
5位 15.35 石丸 麗杏(2) 板橋区赤塚三中
6位 15.47 神成 心実(2) 赤塚二中
7位 15.53 森部 美空(2) 板橋区赤塚一中
予選【中2】 6組
1位 14.08 高橋 芽愛(2) 板橋区志村四中
2位 14.32 井出 凛々(2) 日大豊山女中
3位 14.56 藤本 紗和(2) 志村三中
4位 14.83 浅見 結衣(2) 高島三中
5位 15.19 遠藤 優花(2) 板橋区赤塚一中
決勝【中2】
1位 13.11 渡辺 琴(2) 江東区第二砂町中
2位 13.54 高木 彩華(2) 練馬区大泉学園中
3位 13.77 武田 愛白(2) ミウラSC
4位 13.78 鈴木 結衣(2) 江東区第二砂町中
5位 14.05 上村 凛月(2) 板橋区赤塚一中
6位 14.14 高橋 芽愛(2) 板橋区志村四中
7位 14.30 パシス 愛子(2) 板橋区赤塚一中
予選【中3】 1組
1位 13.56 木村 日結(3) 開進二中
2位 13.79 篠 有華(3) ミウラSC
3位 14.39 中野 美憂(3) 江東区第二砂町中
4位 14.58 宮本 佳奈(3) 赤塚二中
5位 14.61 石田 葵(3) 板橋区中台中
6位 14.70 墨 愛花(3) 赤塚二中
予選【中3】 2組
1位 12.92 岩本 真帆(3) スポーツマジック
2位 13.61 神田 実咲(3) 江東区第二砂町中
3位 13.88 富岡 紗菜(3) 板橋区志村四中
4位 14.71 平岡 華子(3) 赤塚二中
5位 14.75 中村 理穏(3) 赤塚二中
6位 15.14 久慈 ひかる(3) 板橋区赤塚一中
7位 15.24 富山 ももな(3) 板橋区中台中
予選【中3】 3組
1位 13.91 宮原 柴乃(3) スポーツマジック
2位 13.96 久我 優妃(3) 赤塚二中
3位 14.06 小林 真子(3) 高島三中
4位 14.07 日下 美月(3) 上板橋三中
5位 14.55 鹿野 楓(3) 板橋区赤塚一中
6位 14.58 渡辺 清香(3) 上板橋一中
7位 14.63 本田 彩桜(3) 江東区第二砂町中
予選【中3】 4組
1位 13.25 堀 結里加(3) 高島三中
2位 13.70 佐々木 純(3) 板橋区赤塚一中
3位 13.74 大河 花蓮(3) 赤塚二中
4位 14.09 鈴木 杏(3) 江東区第二砂町中
5位 14.30 神谷 菜乃(3) 板橋区赤塚三中
6位 14.76 中内 万蓮(3) 開進四中
予選【中3】 5組
1位 13.45 小方 愛紗(3) 江東区第二砂町中
2位 14.42 水島 夏音(3) 高島三中
3位 14.82 谷井 萌音(3) 日大豊山女中
4位 14.90 猪股 七海(3) 赤塚二中
5位 15.01 清水 みなみ(3) 上板橋三中
予選【中3】 6組
1位 13.82 佐藤 穂乃実(3) 赤塚二中
2位 14.04 小原 梨桜(3) 板橋区中台中
3位 14.77 鶴田 一葉(3) 上板橋三中
4位 14.78 清水 千聖(3) 江東区第二砂町中
決勝【中3】
1位 13.00 岩本 真帆(3) スポーツマジック
2位 13.33 小方 愛紗(3) 江東区第二砂町中
3位 13.45 堀 結里加(3) 高島三中
4位 13.59 神田 実咲(3) 江東区第二砂町中
5位 13.91 佐々木 純(3) 板橋区赤塚一中
6位 13.92 大河 花蓮(3) 赤塚二中
決勝 (2.6)
1位 28.78 百合川 紗衣(2) 都板橋高
2位 29.02 宗原 綾美:日大豊山女高
3位 30.92 小林 莉乃:日大豊山女高
予選【中学】 1組 (2.2)
1位 27.38 東 海花(1) ミウラSC
2位 27.92 半田 恵都(2) 高島第二中
3位 28.25 ドスンム アイシャ ロラ(1) スポーツマジック
4位 28.94 鈴木 結衣(2) 江東区第二砂町中
5位 30.07 神谷 菜乃(3) 板橋区赤塚三中
6位 30.47 大石 陽葵(3) 日大豊山女中
予選【中学】 2組 (1.6)
1位 28.99 富岡 紗菜(3) 板橋区志村四中
2位 29.19 佐瀬 みずき(3) 板橋区赤塚一中
3位 29.64 中垣 恵(3) 江東区第二砂町中
4位 30.06 鈴木 真央(2) 日大豊山女中
5位 31.64 藤本 紗和(2) 志村三中
予選【中学】 3組 (-0.4)
1位 27.07 渡辺 琴(2) 江東区第二砂町中
2位 29.39 金子 莉咲(2) 上板橋一中
3位 29.56 礒部 沙和(3) 開進四中
4位 30.75 嶋尾 妃良(2) 日大豊山女中
5位 32.84 西沢 佳音(2) 板橋区赤塚一中
予選【中学】 4組 (2.5)
1位 28.18 高木 彩華(2) 練馬区大泉学園中
2位 28.52 小方 愛紗(3) 江東区第二砂町中
3位 29.15 斎藤 一葉(2) 上板橋一中
4位 29.42 清水 花凛(3) 高島第二中
5位 30.22 羽持 玲(2) 板橋区赤塚一中
6位 30.26 富樫 麗名(2) 開進四中
決勝【中学】 (-1.5)
1位 27.04 渡辺 琴(2) 江東区第二砂町中
2位 28.04 東 海花(1) ミウラSC
3位 28.39 半田 恵都(2) 高島第二中
4位 28.48 高木 彩華(2) 練馬区大泉学園中
5位 29.25 鈴木 結衣(2) 江東区第二砂町中
6位 29.28 小方 愛紗(3) 江東区第二砂町中
予選 1組
1位 2.40.56 茂木 ひなた(2) 日大豊山女高
2位 2.46.08 嶋津 愛海:KMC陸上ク
3位 2.47.40 藤田 恋(1) 日大豊山女高
4位 2.52.80 宮崎 来乃香(2) 都石神井高
5位 2.59.85 中村 美結:日大豊山女高
6位 3.03.41 榎本 心海:日大豊山女高
予選 2組
1位 2.34.34 中村 美海(2) 日大豊山女高
2位 2.34.69 松本 奏(2) 都石神井高
3位 2.36.41 中川 こころ(2) 都板橋高
4位 2.40.39 石井 海翠(1) 日大豊山女高
5位 3.06.94 関 萌々子:日大豊山女高
決勝
1位 2.36.87 松本 奏(2) 都石神井高
2位 2.37.41 茂木 ひなた(2) 日大豊山女高
3位 2.37.75 中村 美海(2) 日大豊山女高
4位 2.38.03 中川 こころ(2) 都板橋高
5位 2.39.73 藤田 恋(1) 日大豊山女高
6位 2.44.54 石井 海翠(1) 日大豊山女高
7位 2.49.49 嶋津 愛海:KMC陸上ク
決勝【中1】
1位 3.02.93 池田 結月(1) 板橋区赤塚一中
2位 3.24.15 小井沼 りな(1) 志村三中
3位 3.25.66 田村 想(1) 志村三中
4位 3.44.15 宮山 由菜(1) 高島三中
予選【中学】 1組
1位 2.42.94 本田 彩桜(3) 江東区第二砂町中
2位 2.43.43 高根沢 葵(2) 板橋区志村四中
3位 2.51.14 成田 柚葉(2) 高島第二中
4位 2.53.11 今田 れみ(2) 開進四中
5位 2.55.93 種市 未瑠来(2) 志村三中
6位 3.09.79 本嶋 陽菜(2) 日大豊山女中
予選【中学】 2組
1位 2.36.13 武井 海弥(3) 高島第二中
2位 2.44.55 松本 清香(3) 上板橋三中
3位 2.51.09 鈴木 杏(3) 江東区第二砂町中
4位 2.51.56 琢磨 麻代(2) 開進四中
5位 2.55.39 高橋 胡美(2) 板橋区志村四中
6位 3.02.16 中野 美憂(3) 江東区第二砂町中
7位 3.10.37 川口 ことの(2) 板橋区赤塚一中
予選【中学】 3組
1位 2.36.50 冠城 彩乃(2) 高島第二中
2位 2.44.39 中垣 恵(3) 江東区第二砂町中
3位 2.46.84 塩野 楓南(3) 日大豊山女中
4位 2.55.85 清水 千聖(3) 江東区第二砂町中
5位 2.57.16 奥田 莉子(2) 板橋区志村四中
6位 2.57.20 山田 菜結(3) 上板橋三中
予選【中学】 4組
1位 2.33.95 依田 紗香(3) 板橋区志村五中
2位 2.34.30 榎本 佳奈(2) エムズ81中
3位 2.40.79 鈴木 真央(2) 日大豊山女中
4位 2.45.43 関谷 凪乃(2) 高島第二中
5位 2.45.50 神田 実咲(3) 江東区第二砂町中
6位 2.50.42 安原 柊里(2) 上板橋三中
決勝【中学】
1位 2.31.59 榎本 佳奈(2) エムズ81中
2位 2.32.38 武井 海弥(3) 高島第二中
3位 2.35.14 依田 紗香(3) 板橋区志村五中
4位 2.38.02 冠城 彩乃(2) 高島第二中
5位 2.42.80 鈴木 真央(2) 日大豊山女中
6位 2.44.97 高根沢 葵(2) 板橋区志村四中
7位 2.45.66 本田 彩桜(3) 江東区第二砂町中
決勝
1位 52.46東京都立石神井高A
2位 52.55日大豊山女子高A
3位 55.49日大豊山女子高C
4位 58.38日大豊山女子高B
決勝【小学】 1組
1位 56.47KMC陸上ク
2位 58.05板橋AC
3位 59.94スポーツマジック
4位 62.52ミウラスポーツクラブC
5位 63.03R-キッズC
決勝【小学】 2組
1位 55.65川崎陸上A
2位 61.16R-キッズ
3位 66.30スポーツマジック
4位 71.30R-キッズD
決勝【小学】 3組
1位 60.50東京ドリームC
2位 63.70ティガAC A
3位 65.84R-キッズ
4位 67.23エムズ81 A
予選【中学】 1組
1位 52.26江東区立第二砂町中B
2位 52.83スポーツマジックF
3位 54.01赤塚第二中A
4位 56.56日大豊山女子中A
5位 58.84志村五中A
6位 61.10上板橋第三中C
予選【中学】 2組
1位 54.26ミウラスポーツクラブD
2位 54.32赤塚一中
3位 55.96志村四中B
4位 59.78赤塚第二中B
5位 61.55高島第一中C
予選【中学】 3組
1位 54.49高島第三中
2位 57.26赤塚一中
3位 58.04赤塚第二中C
4位 58.46開進第四中F
5位 65.13志村第三中C
予選【中学】 4組
1位 54.71高島第二中B
2位 57.18中台中B
3位 58.24上板橋第三中B
4位 58.27赤塚三中
5位 61.97開進第四中G
決勝【中学】
1位 52.12江東区第二砂町中
2位 53.74高島第二中B
3位 54.03赤塚第二中A
4位 54.62赤塚一中
5位 55.06ミウラスポーツクラブD
6位 55.07高島第三中
決勝
1位 1.45 山崎 陽菜(3) 日大豊山女高
2位 1.40 庄司 茜里(2) 日大豊山女高
3位 1.35 縄野 美羽:日大豊山女高
4位 1.25 山崎 優里:日大豊山女高
決勝【中学】
1位 1.33 相沢 優香(3) 板橋区赤塚一中
2位 1.30 礒部 沙和(3) 開進四中
3位 1.30 佐藤 那々子(1) 板橋区志村五中
4位 1.20 水島 菜々夏(1) 江東区第二砂町中
5位 1.20 村井 初(1) 板橋区赤塚一中
6位 1.15 広川 裕希子(3) 開進二中
決勝
1位 5.05 (-1.4) 羽山 乃愛(2) 都板橋高
2位 4.70 (-1.1) 庄司 茜里(2) 日大豊山女高
3位 4.46 (0.8) 原 えりか(1) 日大豊山女高
4位 4.30 (0.9) 縄野 美羽:日大豊山女高
5位 4.00 (1.8) 農添 花:日大豊山女高
6位 3.95 (2.5) 山崎 陽菜(3) 日大豊山女高
決勝【小学】
1位 3.76 (-0.3) 東海林 柚茉(6) 東京ドリーム
2位 3.76 (0.6) 和田 朋佳(6) 東京ドリーム
3位 3.65 (-0.1) 田中 里音(6) KMC陸上ク
4位 3.63 (0.7) 芦田 希実(6) KMC陸上ク
5位 3.60 (-2.7) 柴田 愛理(5) ティガAC
6位 3.53 (0.9) 水上 花蓮(5) スポーツマジック
7位 3.50 (2.5) 東山 幸穂(6) KMC陸上ク
8位 3.44 (0.5) 小田中 琴音(6) R-キッズ
9位 3.41 (2.9) 野上 千尋(6) 板橋AC
10位 3.39 (1.8) 村本 彩莉(5) ミウラSC
11位 3.38 (1.0) 川口 那乃葉(6) 板橋AC
12位 3.37 (1.6) 難波 悠子(6) KMC陸上ク
13位 3.37 (2.6) 松井 杏莉(5) スポーツマジック
14位 3.35 (-0.3) 谷 玲杏(5) 板橋AC
15位 3.34 (2.1) 横井 更紗(5) R-キッズ
16位 3.34 (1.0) 伊藤 彩純(5) ミウラSC
17位 3.28 (1.1) 鹿乗 歩花(6) ミウラSC
18位 3.22 (0.1) 宮腰 息吹(5) エムズ81
19位 3.20 (1.8) 依田 綾海(6) R-キッズ
20位 3.20 (2.0) 伊藤 百花(6) KMC陸上ク
21位 3.18 (3.7) 徳谷 芽(5) R-キッズ
22位 3.16 (3.3) 安藤 夏乃(5) スポーツマジック
23位 3.15 (2.8) 山内 美沙(5) スポーツマジック
24位 3.10 (1.3) 林 甫乃香(6) R-キッズ
25位 3.07 (2.5) 太田 楓生(6) SLRC
26位 3.05 (2.0) 興津 芹(5) ティガAC
27位 3.04 (0.6) 斎藤 美桜(6) 板橋AC
28位 3.02 (3.2) 勇 智咲璃(6) ティガAC
29位 2.94 (3.0) 池田 万風奏(5) R-キッズ
30位 2.93 (1.9) 斎藤 花奈(5) ティガAC
31位 2.93 (1.8) 高木 柚奈(5) KMC陸上ク
32位 2.92 (0.6) 角田 知佳(6) KMC陸上ク
33位 2.91 (2.9) 大山 和花(6) KMC陸上ク
34位 2.82 (-0.1) 上原 寧々花(5) ミウラSC
35位 2.79 (1.1) 坂本 愛美(6) 板橋AC
36位 2.79 (1.0) 宮腰 芽吹(5) エムズ81
37位 2.69 (2.1) 森田 彩空(6) KMC陸上ク
38位 2.69 (1.1) 小泉 りか(6) 板橋AC
39位 2.63 (2.7) 内山 咲希(5) ミウラSC
40位 2.44 (1.3) 佐々木 結愛(5) ミウラSC
決勝【中学】
1位 4.98 (4.7) 川口 心花(1) 目黒十中
2位 4.96 (-1.0) 武田 愛白(2) ミウラSC
3位 4.89 (-0.3) 岩本 真帆(3) スポーツマジック
4位 4.82 (-0.5) 堀 結里加(3) 高島三中
5位 4.77 (0.3) 木村 日結(3) 開進二中
6位 4.72 (2.3) 原田 優南(1) スポーツマジック
7位 4.57 (-0.5) 篠 有華(3) ミウラSC
8位 4.46 (4.6) 佐藤 那々子(1) 板橋区志村五中
9位 4.29 (3.6) 市原 帆乃羽(1) スポーツマジック
10位 4.20 (2.4) 大西 優奈(1) ゆめおりAC
11位 4.18 (0.4) 瀬戸 凛生(3) 板橋区赤塚一中
12位 4.04 (3.4) 石塚 多恵(1) 練馬区大泉学園中
13位 4.04 (0.0) 斎藤 星空(2) 高島一中
14位 3.95 (5.0) 大類 愛琉(1) 開進四中
15位 3.91 (-0.8) 谷口 葉奈(3) 高島第二中
16位 3.89 (4.2) 鍬谷 栞(1) 高島一中
17位 3.85 (0.6) 大井 小鳥子(2) ミウラSC
18位 3.76 (-0.1) 内田 紫音(2) 高島一中
19位 3.75 (-0.5) 塩野 雨希(3) 板橋区志村五中
20位 3.72 (-0.5) 山岸 凛(2) 練馬区大泉学園中
21位 3.40 (3.7) 瀬戸 天来(1) 板橋区赤塚一中
22位 3.39 (-0.1) 富樫 麗名(2) 開進四中
23位 3.37 (1.9) 浅井 初花(1) 板橋AC
24位 3.33 (2.7) 金山 百合海(1) KMC陸上ク
25位 3.30 (0.1) 染谷 凛華(2) 板橋区志村四中
26位 3.23 (4.9) 伊予田 結(1) 板橋AC
27位 3.17 (-0.9) 大森 花音(3) 高島三中
28位 3.02 (2.0) 内田 楓香(1) 板橋区赤塚一中
29位 2.90 (2.1) 山元 結利愛(1) 板橋区赤塚一中
30位 2.75 (0.5) 松尾 歩(2) 高島一中
決勝
1位 8.93 松舘 彩月:都板橋高
決勝【中学】
1位 9.48 鳴島 琉那(3) 開進二中
2位 8.80 相沢 好香(3) 板橋区赤塚一中
3位 7.31 佐藤 里虹(3) 開進二中
4位 6.97 今野 結希(2) 板橋区赤塚三中
5位 6.82 大久保 愛音(3) 赤塚二中
6位 6.53 江渡 晄希(2) 板橋区赤塚三中
7位 6.50 琢磨 麻代(2) 開進四中
8位 6.21 松本 陽香(2) 上板橋三中
9位 5.46 塚原 舞穂(1) 板橋区赤塚一中
10位 4.82 豊増 胡海(1) 板橋区赤塚一中

コメント