第1回東京都区部中学校地域別陸上2022年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果 東京都
東京都の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第1回東京都区部中学校地域別陸上速報・大会結果を掲載しています。

第1回東京都区部中学校地域別陸上

会場:江東区夢の島(競)
開催日:2022年5月21日

スポンサーリンク
タイムレース【東部1年】 1組 (1.5)
1位 12.88 森田 遥斗(1) 江戸川区西葛西中
2位 13.18 熊木 琥太郎(1) 江東区深川六中
3位 13.58 菅原 勘辺(1) 大田区大森四中
4位 13.78 正山 真吉(1) 高輪中
5位 13.83 銕川 将太朗(1) 千代田区麹町中
6位 14.02 山家 優吾(1) 大森二中
7位 14.13 永尾 理(1) 広尾学園中
8位 14.22 小原 礼(1) 大田区大森三中
タイムレース【東部1年】 2組 (2.7)
1位 12.97 長沢 瑞希(1) 江東区亀戸中
2位 13.60 坂本 光(1) 足立区千寿桜堤中
3位 14.09 古賀 滉基(1) 九段中
4位 14.28 後藤 悠馬(1) 足立区花畑北中
5位 14.49 沖津 右京(1) 江戸川区東葛西中
6位 14.50 朝倉 大輔(1) 江東区深川一中
7位 14.84 板倉 悠大(1) 麻布中
8位 15.59 浅田 春道(1) 大田区南六郷中
タイムレース【東部1年】 3組 (3.0)
1位 11.60 萩原 悠海(1) 港区白金の丘中
2位 12.16 門田 拓磨(1) 江東区二砂町中
3位 13.12 渡部 真(1) 足立区入谷南中
4位 13.17 根津 郁吹(1) 広尾学園中
5位 13.55 菅野 駿(1) 江戸川区二之江中
6位 13.68 師岡 大河(1) 品川区東海中
7位 13.89 青田 拓海(1) 中央区銀座中
8位 13.92 野村 航大(1) 双葉中
タイムレース【東部1年】 4組 (2.1)
1位 13.46 前川 瑛太(1) 大田区大森六中
2位 13.47 竹野 翔陽(1) 葛飾区亀有中
3位 13.53 平野 晴也(1) 大田区大森七中
4位 13.57 深津 聡太(1) 大田区石川台中
5位 14.74 古橋 瑠羽(1) 大田区出雲中
7位 15.26 上野 一輝(1) 足立区六月中
タイムレース【東部1年】 5組 (1.4)
1位 12.10 イルマス 琉生(1) 足立区千寿桜堤中
2位 13.10 近藤 匡(1) 江戸川区小岩五中
3位 13.57 太田 龍之介(1) 江東区亀戸中
4位 13.60 伊藤 然(1) 荒川区諏訪台中
5位 14.23 田中 大亮(1) 中央区銀座中
6位 14.50 福原 愛統(1) 大田区御園中
7位 14.97 田辺 涼介(1) 大田区南六郷中
8位 15.95 染谷 海心(1) 江戸川区松江六中
タイムレース【東部1年】 6組 (1.9)
1位 12.97 中沢 怜皇(1) 江戸川区南葛西二中
2位 13.32 高木 日向(1) 江戸川区鹿骨中
3位 13.63 門脇 駿(1) 都立両国中
4位 13.65 白石 陽之(1) 葛飾区新宿中
5位 13.67 大宮 聖翔(1) 葛飾区金町中
6位 14.54 菅原 礼一郎(1) 台東区柏葉中
7位 14.88 前川 斗良(1) 江東区大島中
8位 15.20 早坂 和希(1) 足立区鹿浜菜の花中
タイムレース【東部1年】 7組 (2.4)
1位 13.18 田島 怜(1) 江戸川区篠崎中
2位 13.74 小沢 晃輝(1) 江戸川区西葛西中
3位 13.86 工藤 祐輝(1) 立正大附立正中
4位 13.91 東名 陽輝(1) 江戸川区小岩一中
5位 14.21 森川 蓮(1) 大田区大森八中
6位 14.68 浜口 晃斗(1) 足立区入谷南中
7位 15.30 林 伸弘(1) 清明学園中
タイムレース【東部1年】 8組 (2.2)
1位 13.04 西川 俊斗(1) 足立区十一中
2位 13.46 山本 星瑠(1) 大田区大森八中
3位 13.98 松本 惇弘(1) 江戸川区篠崎中
4位 14.19 工藤 優輔(1) 大田区御園中
5位 14.57 大井 裕貴(1) 大田区糀谷中
タイムレース【東部1年】 9組 (0.1)
1位 12.19 大喜田 悠真(1) 高輪中
2位 13.43 大石 廉太郎(1) 大田区貝塚中
3位 13.82 ステューティ 健一フレドリック(1) 江東区三亀戸中
4位 14.17 鈴木 文弥(1) 墨田区文花中
5位 14.26 佐藤 快飛(1) 江東区二砂町中
6位 14.75 外岡 朋也(1) 江東区深川二中
7位 14.81 柴田 凛々斗(1) 台東区浅草中
8位 16.91 佐藤 佳明(1) 墨田区桜堤中
タイムレース【東部1年】 10組 (0.7)
1位 13.72 岡野 拓郎(1) 江東区深川六中
2位 13.87 佐々木 潮音(1) 墨田区吾嬬立花中
3位 13.96 山下 拳聖(1) 大田区東蒲中
4位 14.08 原 侑成(1) 大田区貝塚中
5位 14.10 岩瀬 侑雅(1) 江戸川区小岩五中
6位 14.68 新谷 唯斗(1) 台東区浅草中
7位 15.60 金鋪 新大(1) 江東区深川四中
タイムレース【東部1年】 11組 (0.2)
1位 13.21 中山 拓海(1) 葛飾区金町中
2位 13.39 金子 真人(1) 江戸川区鹿骨中
3位 13.49 森田 凛太郎(1) 足立区花保中
4位 13.71 渡部 大河(1) 江戸川区葛西三中
5位 14.47 伊藤 存希(1) 江東区三亀戸中
6位 17.14 相見 音(1) 江戸川区瑞江三中
タイムレース【東部1年】 12組 (1.9)
1位 12.91 横内 快成(1) 江東区深川五中
2位 13.13 田口 侑磨(1) 葛飾区亀有中
3位 13.44 青野 雄介(1) 慶応中
4位 13.48 渡辺 友隆(1) 江東区深川四中
5位 13.85 中沢 伶輔(1) 墨田区寺島中
6位 13.92 松木 悠(1) 墨田区吾嬬立花中
7位 14.25 相沢 黎(1) 江戸川区二之江中
8位 15.30 上野 史龍(1) 大田区出雲中
タイムレース【東部1年】 13組 (1.4)
1位 12.84 浅野 朱人(1) 江東区深川五中
2位 13.13 牧野 陽希(1) 千代田区麹町中
3位 13.43 森田 瑞生(1) 江戸川区小岩二中
4位 13.53 チャイルズ 春幾(1) 大田区石川台中
5位 13.92 和田 勇義(1) 葛飾区葛美中
6位 14.08 林 俊一(1) 足立区花畑北中
7位 14.93 渡部 和輝(1) 荒川区一中
タイムレース【東部1年】 14組 (0.8)
1位 12.47 中村 建貴(1) 墨田区本所中
2位 13.14 佐藤 拓武(1) 大田区東蒲中
3位 13.62 立花 七海(1) 品川学園中
4位 13.67 千場 裕希(1) 足立区十四中
5位 13.92 増田 遥来(1) 品川区東海中
6位 14.42 三星 玲大(1) 荒川区三中
7位 15.69 中井 惇紀(1) 江東区深川二中
タイムレース【東部1年】 15組 (-0.6)
1位 13.24 竹田 真人(1) 江東区二南砂中
2位 13.29 高橋 莉央(1) 足立区花保中
3位 13.42 田草川 拓実(1) 葛飾区新宿中
4位 14.09 鈴木 壮汰(1) 品川区荏原一中
5位 14.20 山中 大翔(1) 江戸川区南葛西中
6位 14.34 三浦 碧珠(1) 江戸川区小岩二中
7位 14.42 草間 祐輝(1) 足立区鹿浜菜の花中
8位 15.43 北川 悠翔(1) 足立区伊興中
タイムレース【東部1年】 16組 (2.0)
1位 12.27 松本 浩太(1) 葛飾区小松中
2位 13.35 三宅 類生(1) 攻玉社中
3位 13.86 寺門 伶真(1) 足立区六月中
4位 14.32 伊藤 璃秋(1) 大田区大森七中
5位 14.55 稲葉 正樹(1) 墨田区桜堤中
6位 14.95 戸塚 勇翔(1) 墨田区寺島中
タイムレース【東部1年】 17組 (1.2)
1位 12.86 谷口 慧(1) 江東区二南砂中
2位 13.42 河野 煉(1) 葛飾区葛美中
3位 13.68 金子 一斗(1) 足立区十一中
4位 14.49 片山 裕太(1) 大田区大森四中
5位 14.71 服部 志隆(1) 江戸川区清新一中
タイムレース【東部1年】 18組 (2.3)
1位 12.32 小河 丈流(1) 葛飾区奥戸中
2位 13.16 井上 敦之(1) 麻布中
3位 13.23 堺 心響(1) 葛飾区桜道中
4位 14.18 福田 泰丈(1) 品川学園中
5位 14.31 藤井 研二(1) 足立区伊興中
6位 14.47 張 子健(1) 足立区十四中
7位 15.65 兼子 崇琉(1) 江戸川区瑞江三中
タイムレース【東部1年】 19組 (2.0)
1位 13.51 松本 俊(1) 攻玉社中
2位 13.52 山口 敬二郎(1) 江戸川区清新一中
3位 14.09 片野 智文(1) 立正大附立正中
4位 14.58 中山 一輝(1) 大田区大森六中
5位 14.95 須田 将輝(1) 江戸川区東葛西中
6位 15.01 谷 涼介(1) 江戸川区南葛西中
タイムレース【東部3年】 1組 (0.7)
1位 11.61 村岡 隼人(3) 江東区亀戸中
2位 12.11 佐竹 竜弥(3) 足立区花畑北中
3位 12.40 池上 翔大(3) 上平井中
4位 12.42 唐松 和樹(3) 葛飾区新宿中
5位 12.49 福本 俊輔(3) 墨田区両国中
6位 12.51 川村 煌輝(3) 品川区東海中
7位 13.00 石川 珠樹(3) 大田区南六郷中
タイムレース【東部3年】 2組 (1.8)
1位 11.75 大久保 透羽(3) 足立区十一中
2位 12.04 中尾 一成(3) 荒川区南千住二中
3位 12.26 小川 拓己(3) 江戸川区東葛西中
4位 12.33 西尾 久遠(3) 慶応中
5位 12.36 平川 航佑(3) 青葉中
6位 13.44 中西 陸斗(3) かえつ有明中
タイムレース【東部3年】 3組 (1.6)
1位 12.13 山本 瑛太(3) 攻玉社中
2位 12.32 塚田 祐介(3) 江戸川区南葛西中
3位 12.64 後藤 穂高(3) 足立区九中
4位 12.80 山口 剛史(3) 台東区上野中
5位 12.87 神長 涼太(3) 足立区西新井中
タイムレース【東部3年】 4組 (0.7)
1位 11.76 川添 佑太(3) 江東区三亀戸中
2位 11.97 篠原 一真(3) 麻布中
3位 12.16 中田 裕也(3) 江東区二砂町中
4位 12.43 藤森 凰汰(3) 品川区伊藤学園中
5位 12.66 吉野 瑠維(3) 九段中
6位 12.80 大川 倫之介(3) 葛飾区亀有中
7位 12.87 笈川 会人(3) 大田区大森四中
8位 15.11 江川 武(3) 大田区糀谷中
タイムレース【東部3年】 5組 (0.2)
1位 11.86 中島 龍之介(3) 荒川区五中
2位 12.33 上田 綾(3) かえつ有明中
3位 12.37 万 碧陽(3) 高輪中
4位 12.54 菊池 聖吾(3) 荒川区諏訪台中
5位 12.67 豊島 優(3) 江東区大島中
6位 12.88 斎藤 睦月(3) 江東区辰巳中
7位 13.08 児玉 峻(3) 攻玉社中
8位 13.36 佐々木 春幹(3) 千代田区麹町中
タイムレース【東部3年】 6組 (1.2)
1位 11.98 長尾 咲琉(3) 墨田区吾嬬立花中
2位 12.20 大畑 晃惺(3) 江戸川区西葛西中
3位 12.38 十島 空志(3) 江東区深川八中
4位 12.75 小沢 俊介(3) 葛飾区奥戸中
5位 12.88 赤津 颯生(3) 江戸川区鹿骨中
6位 13.05 俵 大翔(3) 足立区十中
タイムレース【東部3年】 7組 (1.9)
1位 11.60 小原 希宙(3) 葛飾区葛美中
2位 12.22 松田 晃希(3) 大田区大森八中
3位 12.48 久保田 悠大(3) 江戸川区松江六中
4位 12.60 長井 太一(3) 台東区御徒町台東中
5位 12.73 両見 柔一郎(3) 大田区大森三中
6位 12.86 石山 咲介(3) 江戸川区二之江中
7位 13.08 小野崎 蒼汰(3) 江戸川区松江三中
タイムレース【東部3年】 8組 (3.2)
1位 11.43 内藤 航(3) 江東区深川五中
2位 11.82 吉田 廉(3) 青稜中
3位 12.14 井浦 克樹(3) 江戸川区小岩二中
4位 12.26 白沢 正和(3) 江戸川区清新一中
5位 12.58 国分 三志郎(3) 足立区渕江中
6位 12.69 林 茂人(3) 暁星中
7位 12.84 近藤 利玖(3) 足立区東綾瀬中
タイムレース【東部3年】 9組 (2.8)
1位 11.15 岡崎 富(3) 江東区大島中
2位 11.81 小山 裕成(3) 江東区二砂町中
3位 11.91 佐々木 克真(3) 葛飾区高砂中
4位 12.33 荒井 光明(3) 中央区日本橋中
5位 12.59 秋元 優希(3) 江戸川区篠崎中
6位 12.61 大友 瑛斗(3) 墨田区吾嬬立花中
7位 12.97 西塚 航太(3) 江戸川区松江六中
8位 13.10 米沢 光太郎(3) 開成中
タイムレース【東部3年】 10組 (2.2)
1位 11.74 三浦 佑次朗(3) 墨田区本所中
2位 11.96 永井 暖大(3) 足立区千寿桜堤中
3位 12.30 木田 将太(3) 暁星中
4位 12.42 吉野 銀志(3) 葛飾区常盤中
5位 12.60 野原 晴太(3) 足立区伊興中
6位 12.95 阿部 真希名(3) 江東区深川二中
7位 13.01 井内 春杜(3) 白鴎高腐中
8位 13.39 田中 士温(3) 清明学園中
タイムレース【東部3年】 11組 (1.5)
1位 11.82 伊藤 大智(3) 小松川三中
2位 12.09 吉宇田 櫂(3) 港区白金の丘中
3位 12.23 久根口 潤(3) 足立区九中
4位 12.31 大木 紫生(3) 葛飾区葛美中
5位 12.58 岩本 大暉(3) 足立区渕江中
6位 12.66 関 仁心(3) 江東区深川二中
7位 13.12 根本 寛也(3) 足立区十一中
タイムレース【東部3年】 12組 (2.4)
1位 11.97 佐久間 鉄平(3) 足立区鹿浜菜の花中
2位 11.99 井上 鼓太郎(3) 江東区大島西中
3位 12.12 工藤 隆生(3) 港南中
4位 12.51 福島 明季(3) 墨田区本所中
5位 12.52 服部 綾人(3) 江戸川区瑞江三中
6位 12.55 阿部 瑞稀(3) 足立区蒲原中
7位 12.69 石川 太一(3) 葛飾区新宿中
タイムレース【東部3年】 13組 (2.7)
1位 11.88 小佐々 快斗(3) 江東区深川五中
2位 12.13 遠藤 修太(3) 江戸川区二之江中
3位 12.42 福田 朝陽(3) 足立区千寿桜堤中
4位 12.46 山中 圭(3) 慶応中
5位 13.16 勝間 蒼大(3) 江戸川区松江三中
6位 13.72 長谷川 元哉(3) 品川区荏原一中
タイムレース【東部3年】 14組 (1.4)
1位 12.04 遠藤 祐登(3) 大田区石川台中
2位 12.23 皆越 陽(3) 江戸川区西葛西中
3位 12.31 宮坂 玲皇(3) 江戸川区南葛西二中
4位 12.46 上崎 至高(3) 大田区大森七中
5位 12.57 熊田 裕貴(3) 江東区辰巳中
6位 14.10 和田 真知(3) 台東区桜橋中
タイムレース【東部3年】 15組 (3.0)
1位 11.53 富沢 怜平(3) 中央区銀座中
2位 12.02 中村 陽(3) 荒川区南千住二中
3位 12.35 鈴木 惇史(3) 高輪中
4位 12.45 由見 聡吾(3) 葛飾区奥戸中
5位 12.47 梅原 響(3) 江戸川区葛西三中
6位 12.75 西井 成都(3) 東海大附高輪台中
7位 14.01 菅原 大登(3) 葛飾区常盤中
タイムレース【東部3年】 16組 (1.9)
1位 12.00 秋本 丈太朗(3) 江東区深川一中
2位 12.13 井上 煌記(3) 品川区伊藤学園中
3位 12.55 柿沼 武壱(3) 立正大附立正中
4位 12.79 高橋 凰誠(3) 大田区出雲中
5位 13.19 劉 力中(3) 青稜中
6位 13.98 横田 晄一(3) 足立区鹿浜菜の花中
タイムレース【東部3年】 17組 (1.5)
1位 11.35 新沼 裕己(3) 足立区伊興中
2位 12.24 田子山 幸太(3) 荒川区五中
3位 12.27 増田 侑真(3) 大田区貝塚中
4位 12.46 石井 開(3) 江戸川区小岩一中
5位 12.71 坂口 凛太郎(3) 麻布中
6位 12.79 武井 優河(3) 足立区六月中
7位 13.90 森沢 椿(3) 江戸川区小岩五中
タイムレース【東部3年】 18組 (2.7)
1位 11.35 浦野 了(3) 足立区六月中
2位 11.79 大越 護(3) 江戸川区小岩五中
3位 12.18 中沢 蓮(3) 江戸川区南葛西二中
4位 12.28 高橋 翔太(3) 大田区出雲中
5位 12.58 渡辺 海聖(3) 葛飾区桜道中
6位 12.65 吉原 和喜(3) 足立区十中
7位 12.74 植田 智己(3) 江東区大島西中
8位 13.26 田代 和(3) 中央区日本橋中
タイムレース【東部3年】 19組 (2.9)
1位 11.89 鈴木 愛斗(3) 足立区蒲原中
2位 12.16 北田 将大(3) 台東区上野中
3位 12.39 奥脇 勇太(3) 江戸川区小岩二中
4位 12.42 関口 温絆(3) 江戸川区東葛西中
5位 13.20 朝比奈 昊蒼(3) 江戸川区篠崎中
6位 14.39 戸恒 聖矢(3) 荒川区諏訪台中
タイムレース【東部3年】 20組 (1.0)
1位 11.87 久川 由真(3) 江戸川区葛西三中
2位 11.91 岡安 侑志(3) 大田区南六郷中
3位 12.33 宮坂 侑真(3) 江戸川区鹿骨中
4位 12.69 宮本 拓樹(3) 江戸川区瑞江三中
5位 13.27 松永 和絆(3) 足立区西新井中
6位 13.34 上野 大瀬(3) 台東区浅草中
タイムレース【西部1年】 1組 (2.0)
1位 13.26 羽田野 秀真(1) 練馬中
2位 13.30 間遠 優太朗(1) 国学院大久我山中
3位 13.40 樫村 昂(1) 世田谷区松沢中
4位 13.55 橋岡 敦也(1) 世田谷区船橋希望中
5位 13.60 西 尊生(1) 都市大附中
6位 13.98 中村 蒼弥(1) 板橋区高島三中
7位 18.14 伊藤 泰樹(1) 東京都板橋区志村三中
タイムレース【西部1年】 2組 (3.1)
1位 12.81 杉田 壮哉(1) 日大二中
2位 13.32 富岡 航士朗(1) 日工大駒場中
3位 13.85 江上 皓星(1) 世田谷区松沢中
4位 14.17 松本 一心(1) 世田谷区千歳中
5位 14.31 魚住 朋矢(1) 都桜修館中等中
6位 14.60 吉田 悠翔(1) 巣鴨中
タイムレース【西部1年】 3組 (1.4)
1位 12.85 関根 みらい(1) 郁文館中
2位 13.66 桜井 響(1) 北区明桜中
3位 13.70 村松 恭輔(1) 練馬区北町中
4位 14.24 山下 知哉(1) 新宿区西戸山中
5位 14.54 蛭川 聖叶(1) 練馬区八坂中
6位 14.66 酒井 栄一(1) 中野区緑野中
7位 14.79 配野 智也(1) 東京成徳大中
タイムレース【西部1年】 4組 (1.1)
1位 13.10 木内 陽斗(1) 駒場東邦中
2位 13.55 熊谷 潤哉(1) 成城中
3位 13.66 富井 悠文(1) 練馬区石神井中
4位 13.92 酒井 仁志(1) 練馬区八坂中
5位 14.26 大久保 碧海(1) 杉並区富士見丘中
6位 14.37 キング レイ(1) 渋谷区原宿外苑中
7位 14.57 折田 悠真(1) 東学大附国際中等中
8位 17.39 碓井 聡介(1) 杉並区阿佐ケ谷中
タイムレース【西部1年】 5組 (0.7)
1位 12.38 吉村 成矢(1) 渋谷区松涛中
2位 13.32 猿渡 仁(1) 砧中
3位 13.52 竹内 瑛音(1) 練馬区中村中
4位 13.68 大槻 利輝斗(1) 練馬区谷原中
5位 13.92 大沢 柚貴(1) 練馬区大泉西中
6位 14.00 川本 佑真(1) 北区飛鳥中
7位 14.22 中谷 大樹(1) 練馬区開進四中
タイムレース【西部1年】 6組 (2.4)
1位 13.13 上岡 洋斗(1) 世田谷区千歳中
2位 13.32 山田 翔音(1) 三田国際学園中
3位 13.34 吉田 櫂(1) 巣鴨中
4位 13.59 佐々木 勇人(1) 練馬区谷原中
5位 14.14 兵藤 澄空(1) 東京成徳大中
6位 14.19 渡辺 大翔(1) 淑徳巣鴨中
7位 14.94 酒井 祐一(1) 中野区緑野中
8位 15.62 佐藤 貴明(1) 板橋区高島一中
タイムレース【西部1年】 7組 (1.8)
1位 12.46 辻 晴太(1) 杉並区松溪中
2位 13.12 塚川 豊優(1) 練馬区北町中
3位 13.83 原 健丸(1) 杉並区阿佐ケ谷中
4位 13.84 深田 虎之助(1) 世田谷区船橋希望中
5位 14.18 松橋 舜典(1) 都富士高附中
6位 14.32 沼尾 一慶(1) 渋谷本町学園中
7位 14.33 小林 季(1) 都桜修館中等中
タイムレース【西部1年】 8組 (1.9)
1位 12.85 西岡 弥人(1) 国学院大久我山中
2位 13.02 山形 悠太(1) 立教池袋中
3位 13.10 林 壱真(1) 本郷中
4位 13.18 高倉 隆穂(1) 学習院中
5位 14.46 河村 知亮(1) 南が丘中
6位 14.69 堀端 壮馬(1) 練馬中
7位 14.83 種市 優輝(1) 東京都板橋区志村三中
タイムレース【西部1年】 9組 (0.3)
1位 12.62 酒井 曹宇(1) 都富士高附中
2位 13.11 志田 大空(1) 三田国際学園中
3位 13.46 山口 明楓(1) 砧中
4位 13.52 金田 武蔵(1) 練馬区大泉西中
5位 14.04 永松 望(1) 渋谷区松涛中
6位 14.59 原田 仁(1) 練馬区田柄中
7位 15.49 伊藤 優介(1) 目黒区東山中
タイムレース【西部1年】 10組 (0.9)
1位 12.92 福井 一惺(1) 都市大附中
2位 13.00 佐々木 栄一郎(1) 学習院中
3位 13.81 山部 翔(1) 北区明桜中
4位 14.45 桜井 優空(1) 城北学園城北中
5位 14.51 山田 拓実(1) 練馬区開進一中
タイムレース【西部1年】 11組 (1.6)
1位 12.32 斎藤 大雅(1) 世田谷区東深沢中
2位 13.04 長沢 佑樹(1) 練馬区中村中
3位 13.25 菊池 仁(1) 板橋区高島三中
4位 13.37 永井 智貴(1) 南が丘中
5位 13.80 五島 鉄平(1) 本郷中
タイムレース【西部1年】 12組 (-0.1)
1位 13.13 小島 璃大(1) 立教池袋中
2位 13.19 久保田 晃生(1) 駒場東邦中
3位 13.87 高橋 旺太郎(1) 練馬区石神井中
4位 14.09 井上 輝星(1) 東学大附国際中等中
5位 14.54 松田 時成(1) 成城中
6位 14.74 宇田川 陸夫(1) 淑徳巣鴨中
タイムレース【西部1年】 13組 (0.7)
1位 12.74 小谷 珠宏(1) 目黒区東山中
2位 13.53 矢野 馳空(1) 日大二中
3位 13.85 清水 章生(1) 練馬区開進一中
4位 13.90 宮里 真士朗(1) 渋谷本町学園中
5位 13.95 中尾 悠太(1) 杉並区松溪中
6位 14.23 荒木 涼麻(1) 新宿区西戸山中
7位 15.57 高木 良太(1) 板橋区高島一中
タイムレース【西部3年】 1組 (1.5)
1位 11.96 日向 柊(3) 練馬中
2位 12.37 佐々木 春嘉(3) 巣鴨中
3位 12.40 北口 颯太郎(3) 南中野中
4位 12.67 橋本 雅崇(3) 板橋区上板橋三中
5位 12.71 高野辺 翔太(3) 渋谷教育学園渋谷中
6位 12.92 橋本 康生(3) 板橋区志村四中
7位 12.97 池谷 琉翔(3) 早稲田中
タイムレース【西部3年】 2組 (-1.0)
1位 11.73 山本 隼暉(3) 国学院大久我山中
2位 12.17 韓 成銘(3) 板橋区高島一中
3位 12.26 川島 寛士(3) 板橋区高島三中
4位 12.71 森本 雅(3) 筑波大附中
5位 12.90 浜口 修光(3) 杉並区阿佐ケ谷中
6位 13.66 藤田 竜誠(3) 渋谷本町学園中
タイムレース【西部3年】 3組 (0.8)
1位 12.06 北尾 優弥(3) 郁文館中
2位 12.34 大沢 義隆(3) 練馬区谷原中
3位 12.35 吉徳 詩音(3) 駒場東邦中
4位 12.39 岡 海吏(3) 練馬区三原台中
5位 12.53 木原 瑶侑(3) 世田谷区玉川中
6位 13.12 高井 大地(3) 世田谷区千歳中
7位 16.45 平野 司(3) 東京都板橋区志村三中
タイムレース【西部3年】 4組 (1.0)
1位 12.03 鈴木 遥大(3) 練馬区石神井中
2位 12.08 小島 稜平(3) 渋谷区松涛中
3位 12.10 五十嵐 浩銘(3) 北区飛鳥中
4位 12.58 飛岡 和磨(3) 練馬区中村中
5位 12.86 木村 倖成(3) 筑波大附中
6位 13.27 桜井 悠暁(3) 渋谷教育学園渋谷中
7位 14.62 石野 温大(3) 実践学園中
タイムレース【西部3年】 5組 (0.0)
1位 11.78 北村 朗生(3) 渋谷区松涛中
2位 11.95 守屋 陸(3) 城北学園城北中
3位 12.17 磯崎 日吾(3) 郁文館中
4位 12.40 山崎 優虎(3) 明大附中野中
5位 12.42 野口 友稜(3) 都市大附中
6位 12.45 丹代 大晶(3) 練馬区開進四中
7位 13.83 板谷 琉以(3) 世田谷区烏山中
8位 16.90 山本 蒼天(3) 東京都板橋区志村三中
タイムレース【西部3年】 6組 (0.8)
1位 11.54 佐藤 漣(3) 練馬区谷原中
2位 12.01 長田 隆之介(3) 巣鴨中
3位 12.15 伊藤 璃人(3) 学習院中
4位 12.27 内藤 蓮王(3) 杉並区松溪中
5位 12.28 秋野 博紀(3) 練馬区三原台中
6位 12.47 伊藤 光輝(3) 京華中
7位 12.73 飯塚 香介(3) 北区赤羽岩渕中
8位 12.76 岡本 蓉大(3) 南が丘中
タイムレース【西部3年】 7組 (0.5)
1位 11.69 藤原 多文(3) 明大附中野中
2位 11.96 味水 威祈(3) 世田谷区船橋希望中
3位 12.28 関谷 大樹(3) 練馬区田柄中
4位 12.28 高橋 和也(3) 練馬区大泉西中
5位 12.64 福田 隼颯(3) 杉並区東田中
6位 13.32 須田 悠紀(3) 世田谷区烏山中
7位 13.70 辻 裕仁朗(3) 海城中
8位 14.12 江坂 星魁(3) 板橋区上板橋一中
タイムレース【西部3年】 8組 (1.2)
1位 11.17 野間 隼人(3) 都富士高附中
2位 12.11 朴 世栄(3) 成城中
3位 12.39 森安 謙伸(3) 練馬区石神井中
4位 12.52 田村 祐大(3) 世田谷区千歳中
5位 12.52 高橋 温(3) 練馬区中村中
6位 12.67 山内 琢生(3) 立教池袋中
7位 12.77 増田 暖大(3) 練馬中
8位 12.83 山田 佳志(3) 海城中
タイムレース【西部3年】 9組 (0.9)
1位 11.61 萩本 祥(3) 豊島区巣鴨北中
2位 11.80 桜井 正隆(3) 板橋区上板橋三中
3位 11.91 西村 永吉(3) 板橋区高島一中
4位 12.12 荒木 颯太(3) 東洋大京北中
5位 12.23 遠山 煕人(3) 世田谷区八幡中
6位 12.84 福田 瑛斗(3) 渋谷区上原中
7位 12.93 斎藤 一太(3) 板橋区志村四中
8位 16.91 池田 彪世(3) 杉並区阿佐ケ谷中
タイムレース【西部3年】 10組 (2.9)
1位 11.55 小泉 信明(3) 練馬区石神井西中
2位 11.76 佐藤 史裕(3) 渋谷区原宿外苑中
3位 12.18 設楽 大智(3) 立教池袋中
4位 12.30 飯塚 真人(3) 八雲学園中
5位 12.41 熊谷 光将(3) 目黒区大鳥中
6位 12.55 白鳥 敦也(3) 板橋区高島三中
7位 12.69 高橋 直也(3) 東京都市大附等々力中
タイムレース【西部3年】 11組 (2.2)
1位 11.70 荒川 林太郎(3) 学習院中
2位 11.84 星野 光輝(3) 駒留中
3位 12.00 伊藤 駿太(3) 世田谷区八幡中
4位 12.03 桐ケ谷 洋(3) 北区赤羽岩渕中
5位 12.67 関根 隆寛(3) 豊島区千登世橋中
6位 12.87 宮本 悠希(3) 渋谷本町学園中
7位 12.96 三宅 悠太(3) 日工大駒場中
タイムレース【西部3年】 12組 (2.9)
1位 11.56 戸島 新(3) 城西中
2位 11.80 後藤 咲也(3) 南が丘中
3位 11.82 オロボセレ 凌太朗オサト(3) 世田谷区東深沢中
4位 11.88 永井 悠貴(3) 練馬区開進一中
5位 12.25 蘇 建(3) 新宿区落合中
6位 12.65 大野 慎二郎(3) 北区明桜中
7位 13.42 武山 侑聖(3) 実践学園中
タイムレース【西部3年】 13組 (2.0)
1位 11.69 高林 遼(3) 筑波大附駒場中
2位 11.84 瀬田 遥斗(3) 城北学園城北中
3位 11.99 比留間 大(3) 目黒区大鳥中
4位 12.21 奈部 浩季(3) 駒場東邦中
5位 12.46 井上 朋貴(3) 成城中
6位 12.84 大埜 耀太(3) 練馬区開進一中
7位 12.85 山内 勇人(3) 北区王子桜中
8位 13.24 野本 昊希(3) 都立大泉中
タイムレース【西部3年】 14組 (-2.1)
1位 11.72 紙田 健吾(3) 練馬区石神井西中
2位 11.87 山本 郁弥(3) 砧中
3位 12.26 吉田 朱里(3) 世田谷区船橋希望中
4位 12.97 河野 円(3) 板橋区上板橋一中
5位 13.11 猪上 明廉(3) 中野区緑野中
6位 13.12 笠倉 天斗(3) 練馬区八坂中
7位 13.39 右近 龍之輔(3) 練馬区大泉西中
タイムレース【西部3年】 15組 (0.0)
1位 11.68 鈴木 司(3) 小石川中等中
2位 11.94 吉野 友貴(3) 本郷中
3位 12.25 宇高 良(3) 目黒日大中
4位 12.29 尾関 莉空(3) 泉(多摩)
5位 12.91 大野 英太郎(3) 都市大附中
6位 13.01 大塚 柊真(3) 練馬区八坂中
7位 13.38 横室 拓海(3) 日工大駒場中
タイムレース【西部3年】 16組 (2.0)
1位 11.37 高沼 幸太(3) 城西中
2位 11.70 山口 駈(3) 杉並区松溪中
3位 11.81 河内 駿平(3) 本郷中
4位 12.30 尾崎 祐太(3) 都立大泉中
5位 12.32 小山 夕涼也(3) 宝仙学園中
6位 12.48 大河原 青空(3) 東洋大京北中
7位 13.43 大倉 成吉(3) 練馬区開進四中
タイムレース【西部】 1組
1位 56.73 加門 航(2) 世田谷区船橋希望中
2位 58.04 飯山 颯太(2) 小石川中等中
3位 59.34 山田 葉大(3) 練馬区開進四中
4位 59.88 森本 蒼之助(3) 成城中
5位 60.32 桜井 直人(3) 練馬区大泉西中
6位 60.38 岸 拓叶(2) 練馬区谷原中
7位 63.75 園田 光祐(2) 目黒区大鳥中
タイムレース【西部】 2組
1位 54.83 森 崇幸(3) 東大附中等中
2位 56.18 坂口 優斗(2) 練馬区谷原中
3位 56.59 小畠 匠(3) 練馬区北町中
4位 58.71 永島 尚樹(3) 本郷中
5位 61.81 森 絢ノ介(3) 練馬区大泉学園中
6位 62.37 栗原 一颯(3) 城北学園城北中
7位 65.47 宇高 怜志(2) 東京都板橋区志村三中
8位 65.50 門 健一郎(3) 板橋区高島一中
タイムレース【西部】 3組
1位 57.45 中嶋 琉偉(2) 南中野中
2位 60.57 田巻 杏悟(3) 日工大駒場中
3位 60.91 元田 大介(2) 世田谷区千歳中
4位 63.92 石田 稜(3) 駒場東邦中
5位 64.52 内田 和佐(3) 北区十条富士見中
6位 64.73 田村 海盛(3) 東洋大京北中
7位 77.54 泉山 令依(1) 北区明桜中
タイムレース【西部】 4組
1位 56.70 金子 拓生(3) 小石川中等中
2位 58.17 小瀬 広基(3) 都立大泉中
3位 62.88 島崎 幸彦(3) 駒場東邦中
4位 68.10 森木 将慧(3) 渋谷教育学園渋谷中
5位 78.74 江川 陽(1) 北区明桜中
タイムレース【西部】 5組
1位 55.65 松下 歩夢(3) 城北学園城北中
2位 56.62 南 大登(3) 日工大駒場中
3位 56.79 高市 裕太(2) 渋谷区松涛中
4位 57.22 岡田 駿太(2) 渋谷区代々木中
5位 66.44 田中 知弥(3) 板橋区高島一中
6位 75.43 小池 裕生(2) 板橋区上板橋三中
タイムレース【西部】 6組
1位 55.34 酒井 紀一(3) 中野区緑野中
2位 56.59 小暮 将太(3) 巣鴨中
3位 62.88 宮島 慶(2) 練馬区開進四中
4位 65.46 岩田 承士(2) 練馬中
5位 65.51 加川 虎太郎(2) 都富士高附中
6位 69.52 秋山 秀大(2) 板橋区上板橋三中
7位 78.51 程田 朝斗(1) 日大二中
タイムレース【西部】 7組
1位 53.37 西地 欧輔(3) 杉並区松溪中
2位 54.51 佐々木 大雅(3) 明大附中野中
3位 56.13 中村 海咲(2) 世田谷区弦巻中
4位 58.71 稲野 遥斗(3) 立教池袋中
5位 61.51 浜田 洸綺(3) 本郷中
タイムレース【西部】 8組
1位 56.82 溝口 新大(3) 明大附中野中
2位 58.84 福本 陽平(3) 立教池袋中
3位 59.37 大平 高稔(3) 渋谷本町学園中
4位 62.29 菅野 颯(2) 渋谷区代々木中
5位 62.51 中井 裕紀(2) 成城中
6位 63.10 雨平 怜(2) 都富士高附中
タイムレース【西部】 9組
1位 55.83 後藤 咲也(3) 南が丘中
2位 58.52 田中 幸太(3) 都立大泉中
3位 59.17 倉持 直輝(3) 渋谷区松涛中
4位 60.24 木田 葵陸(3) 板橋区志村四中
5位 61.80 高橋 才(3) 巣鴨中
6位 65.61 園田 明祐(2) 目黒区大鳥中
タイムレース【東部】 1組
1位 56.08 皆越 陽(3) 江戸川区西葛西中
2位 59.14 橋場 丈二(2) 葛飾区桜道中
3位 59.67 大栗 旬路(2) 江東区深川一中
4位 61.18 和田 枢(3) 荒川区諏訪台中
5位 61.73 木村 快(3) 大田区貝塚中
6位 62.98 間方 翔太(2) 足立区入谷南中
7位 67.57 植草 晴太(3) 足立区十一中
8位 72.92 松本 丈太郎(2) 品川区東海中
タイムレース【東部】 2組
1位 54.94 宮坂 侑真(3) 江戸川区鹿骨中
2位 58.66 酒井 豊人(3) 墨田区桜堤中
3位 61.99 山崎 佑輔(3) 江戸川区小岩二中
4位 62.09 古沢 颯希(3) 葛飾区金町中
5位 62.99 橋本 隆世(3) 江戸川区西葛西中
6位 64.98 三橋 夏生(3) 暁星中
7位 86.19 松岡 晋一朗(2) 清明学園中
タイムレース【東部】 3組
1位 54.49 竹村 陽太郎(3) 麻布中
2位 57.81 関根 庵(2) 葛飾区葛美中
3位 60.13 小沢 亮介(2) 大田区南六郷中
4位 60.86 高野 翔伊(2) 大田区大森三中
5位 61.45 高梨 真叶(3) 足立区十一中
6位 64.46 深見 玲(2) 東海大附高輪台中
7位 65.75 小林 祐也(2) 立正大附立正中
8位 68.38 中村 瞬(2) 清明学園中
タイムレース【東部】 4組
1位 57.88 柴崎 大空(3) 足立区入谷南中
2位 58.44 内山 雅琥(3) 荒川区五中
3位 60.46 上村 裕太郎(2) 墨田区寺島中
4位 63.04 竹之下 琉輝斗(2) 江戸川区瑞江三中
5位 63.83 板垣 翔海(2) 葛飾区新宿中
6位 63.93 石川 晴路(2) 足立区十四中
7位 65.33 勝間 蒼大(3) 江戸川区松江三中
8位 74.65 児玉 空良(2) 品川区東海中
タイムレース【東部】 5組
1位 56.05 小林 倭(2) 江戸川区鹿骨中
2位 56.54 入江 櫂伊(3) 高輪中
3位 57.38 吉永 隆我(3) 江戸川区小岩一中
4位 57.88 長尾 咲琉(3) 墨田区吾嬬立花中
5位 58.93 小林 修三(1) 新田学園中
6位 62.94 森末 千寛(2) 開成中
7位 66.06 本瀬 航輝(3) 大田区大森六中
タイムレース【東部】 6組
1位 55.32 川崎 陽太(3) 足立区十四中
2位 56.93 南出 暖太(3) 江戸川区篠崎中
3位 57.69 今野 悠生(2) 足立区蒲原中
4位 58.69 西山 俊介(3) 品川区日野学園中
5位 62.84 ハン アシュファク(3) 台東区上野中
6位 64.58 一ノ瀬 柊(2) 江戸川区小岩二中
7位 69.35 今井 佳伸(3) 東海大附高輪台中
8位 72.62 中村 綾佑(1) 葛飾区亀有中
タイムレース【東部】 7組
1位 57.38 大坪 来翔(3) 品川区伊藤学園中
2位 59.81 市村 海昊(3) 江東区三亀戸中
3位 60.33 石山 咲介(3) 江戸川区二之江中
4位 61.24 松本 拓也(2) 中央区銀座中
5位 67.85 池嶋 改斗(3) 大田区南六郷中
6位 80.73 吉田 康太郎(1) 大田区大森六中
タイムレース【東部】 8組
1位 53.66 酒井 涼太郎(3) 大田区出雲中
2位 59.33 吉岡 翼(2) 江東区深川五中
3位 60.51 水沢 勇仁(2) 江東区二南砂中
4位 60.66 小山 遥己(3) 江戸川区小岩五中
5位 64.57 丹羽 優人(3) 葛飾区葛美中
6位 64.57 野口 匠(2) 葛飾区新宿中
タイムレース【東部】 9組
1位 55.94 梅木 祐途(2) 足立区東綾瀬中
2位 57.02 渋谷 聡志(3) 麻布中
3位 58.62 横路 幸男(3) 江東区三亀戸中
4位 62.38 福山 雅敏(3) 江東区深川五中
5位 65.64 段野 幹人(2) 開成中
6位 66.11 小杉 穂高(2) 大田区貝塚中
タイムレース【東部】 10組
1位 56.48 高橋 翔太(3) 大田区出雲中
2位 57.57 谷沢 真聖(3) 江戸川区篠崎中
3位 62.70 菊池 羚央(3) 足立区蒲原中
4位 63.99 福山 琉斗(2) 江戸川区瑞江三中
5位 64.79 岩立 匡生(2) 墨田区寺島中
タイムレース【東部1年】 1組
1位 4.33.12 北山 俊太朗(1) 足立区千寿桜堤中
2位 4.42.01 中村 和真(1) 足立区十一中
3位 4.42.61 大杉 真人(1) 墨田区吾嬬立花中
4位 4.48.62 石井 幹成(1) 足立区十一中
5位 4.50.51 麻田 結斗(1) 足立区九中
6位 4.51.61 吉川 優亮(1) 墨田区吾嬬立花中
7位 4.52.00 杉野 主宙(1) 江戸川区清新一中
8位 4.52.76 島名 玲緒(1) 江東区三亀戸中
9位 4.53.03 山本 大幹(1) 江戸川区西葛西中
10位 4.53.76 落合 大貴(1) 江戸川区二之江中
11位 4.57.25 松下 幸永(1) 新田学園中
12位 4.57.75 庄司 勇吹(1) 江東区二南砂中
13位 4.58.52 相沢 陽(1) 吾嬬二中
14位 5.06.75 高津 蒼大(1) 大田区大森三中
15位 5.15.47 大場 充翔(1) 江戸川区鹿骨中
16位 5.15.73 土田 紬生(1) 江戸川区西葛西中
17位 5.23.47 遠藤 愛斗(1) 江戸川区葛西三中
18位 5.28.76 小川 晃志(1) 中央区銀座中
19位 5.29.70 岡田 岬樹(1) 足立区千寿桜堤中
20位 5.31.93 磯部 颯太(1) 江戸川区葛西三中
21位 5.42.51 兼 駿介(1) 大田区大森六中
タイムレース【東部1年】 2組
1位 5.03.25 大給 真生(1) 慶応中
2位 5.05.26 穂積 直人(1) 品川区荏原一中
3位 5.12.71 西野 洸世(1) 広尾学園中
4位 5.17.19 鈴木 蓮士(1) 江戸川区鹿骨中
5位 5.19.36 土居 佳輔(1) 大田区大森三中
6位 5.20.59 吉田 一希(1) 台東区浅草中
7位 5.29.42 本田 壮哉(1) 江東区大島西中
8位 5.33.18 前村 龍之丞(1) 台東区駒形中
9位 5.36.86 坂牧 優亮(1) 江東区深川二中
10位 5.37.12 鈴木 順也(1) 葛飾区桜道中
11位 5.43.34 高井 涼之介(1) 攻玉社中
12位 5.45.40 板井 良太(1) 中央区銀座中
13位 5.49.42 山家 優吾(1) 大森二中
14位 5.53.21 杉山 世凪(1) 江東区深川五中
15位 5.53.98 茂木 琳(1) 江東区深川五中
16位 5.55.21 木村 汰志(1) 葛飾区新宿中
17位 5.56.25 高橋 慧丞(1) 江東区深川四中
18位 6.18.70 仲間 奏弥(1) 葛飾区桜道中
タイムレース【東部1年】 3組
1位 5.16.76 本間 飛翔(1) 江戸川区東葛西中
2位 5.26.72 美馬 蒼(1) 大田区大森七中
3位 5.27.93 鈴木 凛翔(1) 品川学園中
4位 5.32.96 奥村 隆人(1) 葛飾区金町中
5位 5.39.31 日野 颯人(1) 品川区東海中
6位 5.40.63 佐久間 芯(1) 大田区南六郷中
7位 5.41.98 松井 雄太郎(1) 品川区東海中
8位 5.45.09 吉村 純(1) 江戸川区篠崎中
9位 5.46.30 幅 開秀(1) 江戸川区瑞江三中
10位 5.46.56 上野 貴之(1) 大田区立矢口
11位 5.46.91 伊藤 恵介(1) 足立区十四中
12位 5.49.37 河野 龍之介(1) 葛飾区金町中
13位 6.06.98 田中 遊太朗(1) 広尾学園中
14位 6.12.03 鈴木 仁斗(1) 荒川区諏訪台中
15位 6.14.36 押村 創真(1) 攻玉社中
16位 6.40.25 関谷 知樹(1) 江戸川区松江三中
タイムレース【東部1年】 4組
1位 5.20.85 羽田 壮吾(1) 九段中
2位 5.21.13 長谷川 澪(1) 大田区貝塚中
3位 5.31.07 浜口 晃斗(1) 足立区入谷南中
4位 5.33.88 平川 大雅(1) 江東区亀戸中
5位 5.34.32 岡本 カルロス(1) 江戸川区小岩一中
6位 5.43.61 杉浦 直人(1) 大田区貝塚中
7位 5.49.52 小野 寿太(1) 高輪中
8位 5.54.07 田中 舷己(1) 足立区六月中
9位 5.54.62 粕谷 欣央(1) 葛飾区奥戸中
10位 5.57.20 新島 悠生(1) 足立区六月中
11位 5.57.54 小森 瑛太(1) 荒川区南千住二中
12位 6.06.63 増田 斗夢(1) 江戸川区小岩一中
13位 6.10.26 高橋 光生(1) 大田区大森六中
14位 6.11.52 中本 太陽(1) 江東区亀戸中
15位 6.13.76 工藤 幸太(1) 葛飾区葛美中
16位 6.15.61 大槻 樹(1) 江戸川区小岩二中
タイムレース【西部1年】 1組
1位 4.36.11 東条 暖(1) 世田谷富士中
2位 4.41.52 山川 朔太朗(1) 立教池袋中
3位 4.55.95 桜井 信吾(1) 城北学園城北中
4位 5.03.72 福田 幸喜(1) 砧中
5位 5.05.57 野村 珠意(1) 砧中
6位 5.06.71 川口 礼央(1) 杉並区大宮中
7位 5.07.04 田端 響希(1) 渋谷本町学園中
8位 5.07.18 沼尾 一慶(1) 渋谷本町学園中
9位 5.17.18 白石 洲太(1) 練馬区開進一中
10位 5.17.45 三国 海翔(1) 練馬区谷原中
11位 5.24.03 礼王 徳帆(1) 都立大泉中
12位 5.30.40 文屋 佑陽(1) 成城中
13位 5.33.73 星 海成(1) 練馬区開進四中
14位 5.39.33 峯山 了慈(1) 練馬区石神井中
15位 5.44.67 阿部 将太郎(1) 都桜修館中等中
16位 5.46.11 芳原 匠(1) 新宿区西戸山中
17位 5.46.35 窪堀 司(1) 練馬区田柄中
18位 5.46.66 緑川 弾(1) 成城中
タイムレース【西部1年】 2組
1位 5.11.05 当間 貴也(1) 国学院大久我山中
2位 5.14.63 上田 惺(1) 北区飛鳥中
3位 5.16.21 中村 瑠希(1) 新宿区西戸山中
4位 5.17.13 浦田 悠斗(1) 本郷中
5位 5.19.83 宇田川 礼人(1) 巣鴨中
6位 5.23.60 増田 一秀(1) 練馬区大泉学園中
7位 5.23.62 越坂 憲太郎(1) 深沢中
8位 5.28.21 星野 貴司(1) 日工大駒場中
9位 5.30.13 本房 叶(1) 本郷中
10位 5.35.35 新井 麻也(1) 練馬区開進四中
11位 5.38.11 藤井 結士(1) 巣鴨中
12位 5.39.99 今井 瞭(1) 国学院大久我山中
13位 5.40.08 竹内 悠人(1) 練馬区大泉学園中
14位 5.44.36 辻 太輝(1) 練馬区北町中
15位 5.44.45 増田 仁(1) 練馬区大泉西中
16位 5.44.48 浜田 祐嗣(1) 練馬区北町中
17位 5.45.94 大束 拓也(1) 練馬区大泉西中
18位 5.55.19 飯岡 宏基(1) 学習院中
19位 6.00.62 安藤 拓進(1) 三田国際学園中
タイムレース【西部1年】 3組
1位 5.26.30 堀 千秋(1) 都富士高附中
2位 5.26.92 川井 光太(1) 淑徳巣鴨中
3位 5.27.99 杉野 壮望(1) 板橋区上板橋三中
4位 5.28.77 小林 季(1) 都桜修館中等中
5位 5.29.84 村木 悠馬(1) 都富士高附中
6位 5.35.23 広末 聖矢(1) 北区明桜中
7位 5.36.88 駒形 結翔(1) 北区明桜中
8位 5.47.62 新井 湊人(1) 世田谷区烏山中
9位 5.48.21 中館 翔一(1) 世田谷区烏山中
10位 5.48.90 滝口 銀(1) 練馬区中村中
11位 5.53.42 滝 謙太朗(1) 西新宿中
12位 5.54.83 岡林 尚政(1) 渋谷区原宿外苑中
13位 5.59.50 荒尾 直悠樹(1) 練馬区中村中
14位 6.05.70 種市 優輝(1) 東京都板橋区志村三中
15位 6.15.68 柳橋 孝政(1) 世田谷区松沢中
16位 6.25.16 清水 雄基(1) 学習院中
タイムレース【西部】 1組
1位 4.13.60 向津 翼(3) 音羽中
2位 4.13.89 林 春空(3) 上板橋二中
3位 4.19.53 井口 隼斗(3) 東京都板橋区志村三中
4位 4.26.68 金子 大和(3) 練馬区開進四中
5位 4.27.60 市川 泰官(3) 新宿区西戸山中
6位 4.27.63 渡辺 珠生(3) 駒場東邦中
7位 4.28.23 松本 将馬(3) 西新宿中
8位 4.28.30 安藤 槙悟(2) 練馬区開進四中
9位 4.29.67 西 惟来(3) 世田谷区千歳中
10位 4.30.68 金子 夏輝(3) 北区飛鳥中
11位 4.31.46 阪本 瞬生(3) 本郷中
12位 4.33.06 中野 康生(3) 日大二中
13位 4.34.25 清水 星斗(3) 世田谷区船橋希望中
14位 4.34.79 植田 陽向(3) 練馬区石神井中
15位 4.35.56 三宅 凌(3) 早稲田中
16位 4.37.02 比嘉 琉偉(3) 北区赤羽岩渕中
17位 4.38.69 倉持 琥太朗(3) 世田谷区千歳中
18位 4.40.08 森田 陽一(3) 上板橋二中
19位 4.43.14 岡崎 悠臣(2) 練馬区開進一中
20位 4.44.39 山本 駿(2) 目黒区東山中
21位 4.55.16 清水 琉之介(3) 板橋区高島三中
タイムレース【西部】 2組
1位 4.29.31 直江 城太朗(3) 成城学園中
2位 4.29.71 折田 颯大(3) 新宿区落合中
3位 4.37.51 徳田 十也(2) 成城中
4位 4.38.91 野村 拓実(3) 南が丘中
5位 4.39.62 森本 恒正(3) 明大附中野中
6位 4.40.34 高橋 汰久都(3) 青山学院中
7位 4.40.59 白石 隆真(2) 青山学院中
8位 4.41.07 中村 亘佑(3) 国学院大久我山中
9位 4.41.82 渡辺 啓太(3) 板橋区高島三中
10位 4.43.74 沖原 秀哉(2) 練馬区中村中
11位 4.45.37 野中 洸太(2) 杉並区井荻中
12位 4.45.49 武藤 和司(2) 練馬区大泉西中
13位 4.46.24 石垣 諒(3) 城北学園城北中
14位 4.47.77 増田 来(2) 南が丘中
15位 4.48.41 新村 誠人(2) 中野区緑野中
16位 4.48.74 万代 柊平(3) 本郷中
17位 4.54.11 見城 裕隆(2) 立教池袋中
18位 4.54.38 末政 至(2) 練馬区開進一中
19位 4.55.65 山本 将大(3) 練馬区石神井中
20位 4.59.17 大野 優杏(2) 北区赤羽岩渕中
21位 5.00.34 天羽 悠太(3) 北区王子桜中
22位 5.05.33 藤竿 一樹(3) 板橋区高島一中
23位 5.07.31 小田山 快生(2) 目黒区東山中
タイムレース【西部】 3組
1位 4.53.31 桜井 陽輝(3) 学習院中
2位 4.53.45 吉田 悠隼(2) 学習院中
3位 4.53.90 加藤 大輝(2) 目白研心中
4位 4.55.57 前田 蒼生(3) 練馬区中村中
5位 4.55.67 塩沢 英太(3) 立教池袋中
6位 4.56.04 盛田 航一(3) 板橋区高島一中
7位 4.56.40 坂爪 宏哉(3) 練馬区石神井西中
8位 4.57.00 坂口 海斗(3) 板橋区上板橋一中
9位 4.58.30 柴田 颯真(3) 城北学園城北中
10位 4.58.63 金森 寛武(3) 東洋大京北中
11位 4.59.20 安藤 大真(2) 成城中
12位 5.00.06 成瀬 雄太(2) 杉並区阿佐ケ谷中
13位 5.00.19 斎藤 奏太(3) 筑波大附中
14位 5.00.32 笠原 悠杜(2) 渋谷区松涛中
15位 5.01.73 安部 晃平(2) 練馬区大泉学園中
16位 5.02.02 新野 翼(2) 練馬区大泉学園中
17位 5.02.23 竹原 大心(2) 板橋区志村四中
18位 5.02.66 松本 麗央(2) 杉並区和泉中
19位 5.04.97 平田 航介(3) 世田谷区船橋希望中
20位 5.09.23 会田 奏(2) 渋谷区原宿外苑中
21位 5.17.39 矢倉 真人(2) 目黒区中央中
タイムレース【西部】 4組
1位 4.54.79 緒方 陽大(2) 北区十条富士見中
2位 4.58.92 玉田 修雅(3) 明大附中野中
3位 4.59.61 岩井 嘉輝(3) 杉並区富士見丘中
4位 5.00.78 清野 真輝(3) 杉並区富士見丘中
5位 5.03.10 平子 竜成(3) 練馬区谷原中
6位 5.06.54 高司 拓実(3) 都富士高附中
7位 5.08.00 小糸 浩輝(2) 板橋区志村一中
8位 5.08.96 山田 健斗(2) 板橋区赤塚三中
9位 5.09.50 小高 直大(2) 私武蔵中
10位 5.10.59 佐々木 裕規(3) 都立大泉中
11位 5.11.79 青野 凛大(2) 日工大駒場中
12位 5.11.94 藤田 依吹(2) 小石川中等中
13位 5.13.83 福田 智康(3) 駒場東邦中
14位 5.14.08 滝野 大空(2) 世田谷区弦巻中
15位 5.21.95 三好 武(2) 目白研心中
16位 5.22.29 杉田 爽太(2) 中野区緑野中
17位 5.29.23 須永 真色(3) 東学大附国際中等中
18位 5.30.15 麿 央宇(2) 杉並区阿佐ケ谷中
タイムレース【西部】 5組
1位 4.51.56 佐藤 颯之助(3) 都桜修館中等中
2位 4.54.18 平林 巧成(3) 巣鴨中
3位 4.56.22 来馬 司冴(3) 巣鴨中
4位 5.15.57 笹原 颯太(2) 練馬中
5位 5.20.91 佐々木 万里(2) 小石川中等中
6位 5.21.07 藤井 捺基(2) 練馬区三原台中
7位 5.25.11 有井 希(2) 都富士高附中
8位 5.25.57 井上 元(2) 杉並区松溪中
9位 5.25.96 毛利 嘉月(2) 練馬区谷原中
10位 5.27.58 森本 陽向(2) 練馬中
11位 5.29.27 丹後 晶(3) 北区明桜中
12位 5.29.90 川上 航輝(3) 練馬区石神井西中
13位 5.32.28 嶋田 滉大(3) 東京都市大附等々力中
14位 5.32.35 小川 晴生(2) 板橋区志村一中
15位 5.40.81 小林 実徳(2) 板橋区上板橋三中
16位 5.43.05 中村 駿太(2) 私武蔵中
17位 5.57.58 小松 桜大(2) 練馬区三原台中
タイムレース【東部】 1組
1位 4.11.93 神邑 亮佑(3) 江戸川区葛西二中
2位 4.14.03 浅野 智貴(3) 葛飾区一之台中
3位 4.14.33 貝塚 祐(2) 竹の塚中
4位 4.15.48 小野 耕作(2) 葛飾区大道中
5位 4.15.87 小林 天(2) 小松川二中
6位 4.15.99 熊崎 陸(3) 江戸川区東葛西中
7位 4.16.28 中村 佑真(3) 足立区十一中
8位 4.16.32 森 啓太(2) 竹の塚中
9位 4.21.99 本木 雅規(3) 江戸川区清新一中
10位 4.22.39 中山 怜音(2) 墨田区吾嬬立花中
11位 4.23.56 森下 翔太(3) 港陽中
12位 4.24.09 中里 温明(3) 江戸川区二之江中
13位 4.24.34 新井 信之介(2) 台東区柏葉中
14位 4.25.09 浅井 怜(3) 日大一中
15位 4.25.96 田島 空河(3) 綾瀬中
16位 4.26.36 木ノ下 千尋(2) 足立区蒲原中
17位 4.26.75 高橋 大智(2) 足立加賀中
18位 4.27.98 小林 駆(2) 小松川二中
19位 4.30.01 樋口 総司(2) 葛飾区堀切中
20位 4.37.18 白柳 煌誠(3) 大田区御園中
タイムレース【東部】 2組
1位 4.25.20 曽我 瑛(2) 江戸川区葛西三中
2位 4.25.77 中村 源(3) 江戸川区篠崎中
3位 4.27.45 大場 央翔(3) 江戸川区鹿骨中
4位 4.27.59 深沢 宏樹(3) 大田区大森七中
5位 4.28.87 鈴木 優空(3) 江戸川区小岩二中
6位 4.29.03 睦好 隆宏(3) 高輪中
7位 4.33.06 小野川 力耀(3) 攻玉社中
8位 4.34.74 添野 大地(2) 台東区桜橋中
9位 4.35.78 堀江 悠太(3) 墨田区本所中
10位 4.35.79 重塚 陽向(3) 足立区十四中
11位 4.36.45 橋本 翼(3) 東海大附高輪台中
12位 4.39.16 橋本 大河(3) 東海大附高輪台中
13位 4.45.10 大藤 真之(2) 江東区二南砂中
14位 4.45.69 蒔田 空音(2) 墨田区桜堤中
15位 4.47.07 安東 侑希(3) 中央区銀座中
16位 4.48.57 清水 大翔(3) 品川区日野学園中
17位 4.49.05 服部 寿真(3) 江戸川区西葛西中
18位 4.50.28 徳永 翔大(3) 品川学園中
タイムレース【東部】 3組
1位 4.32.96 安藤 優希(2) 大田区大森七中
2位 4.37.80 星野 慶人(3) 大田区貝塚中
3位 4.39.59 加藤 陽稀(2) 荒川区南千住二中
4位 4.39.83 佐藤 和隆(3) 大田区大森八中
5位 4.45.11 加藤 穏(2) 江東区大島西中
6位 4.46.94 富永 琉斗(2) 大森二中
7位 4.47.61 望月 友晶(3) 台東区御徒町台東中
8位 4.48.22 高松 陸人(3) 芝中
9位 4.48.83 辻 真輝(3) 九段中
10位 4.49.48 牧野 頼斗(2) 大田区大森四中
11位 4.50.43 前原 海瑠(3) 江戸川区篠崎中
12位 4.52.07 川崎 虎太郎(3) 荒川区諏訪台中
13位 4.52.13 下田 秀太(3) 大田区出雲中
14位 5.02.95 斎藤 純太(2) 江戸川区小岩二中
タイムレース【東部】 4組
1位 4.46.11 松下 幸生(3) 足立区伊興中
2位 4.47.29 高山 恭一(3) 葛飾区桜道中
3位 4.50.47 添田 一慧(2) 大田区大森六中
4位 4.51.40 松原 史岳(3) 葛飾区新宿中
5位 4.52.94 中村 霞一(3) 大田区立矢口
6位 4.53.29 浅川 創(3) 足立区蒲原中
7位 4.53.34 森山 楽(3) 大田区貝塚中
8位 4.53.99 吉岡 皆那人(3) 麻布中
9位 4.54.77 今村 日向(3) 江戸川区小岩一中
10位 4.54.97 大塚 泰裕(3) 芝中
11位 4.55.94 本告 兼心(2) 大田区大森八中
12位 5.05.87 近久 和希(3) 足立区東綾瀬中
13位 5.11.36 宮田 琉惺(3) 江東区辰巳中
14位 5.11.83 高野 唯(2) 江東区大島西中
15位 5.14.45 大東 礼和(2) 攻玉社中
16位 5.16.64 徳渕 翼(3) 大田区南六郷中
17位 5.17.05 早野 駿平(2) 開成中
18位 5.17.22 小島 情(2) 江東区深川四中
19位 5.35.48 友田 朝陽(2) 江東区深川四中
20位 5.47.65 長浜 諒太(3) 葛飾区新小岩中
タイムレース【東部】 5組
1位 4.50.31 藤野 竜大(2) 大田区南六郷中
2位 4.51.25 保戸田 佑希(3) 江戸川区南葛西中
3位 4.51.85 桑原 凌大(2) 江東区亀戸中
4位 4.52.97 川崎 直人(2) 江東区三亀戸中
5位 4.56.10 松下 駿矢(3) 江戸川区二之江中
6位 4.58.58 豊住 亮輔(3) 足立区千寿桜堤中
7位 5.01.44 上野 駿(2) 大田区大森十中
8位 5.02.39 山脇 遼河(2) 大田区大森十中
9位 5.02.54 中山 侑飛(3) 広尾学園中
10位 5.03.36 中川 遥夢(2) 江東区深川六中
11位 5.04.42 赤沢 大輝(2) 高輪中
12位 5.05.94 池原 結太郎(3) 品川区八潮学園中
13位 5.07.32 吉田 碧翔(2) 葛飾区亀有中
14位 5.08.89 大沢 恒太(3) 足立区十一中
15位 5.10.37 長谷川 庵二(3) 江戸川区松江六中
16位 5.11.37 山田 陽(2) 荒川区三中
17位 5.12.17 久我 陽(3) 江東区大島中
18位 5.13.94 鈴木 瑛心(2) 葛飾区新宿中
19位 5.25.93 浜口 太陽(2) 江東区辰巳中
タイムレース【東部】 6組
1位 4.55.42 本瀬 航輝(3) 大田区大森六中
2位 4.56.47 今井 省吾(2) 葛飾区葛美中
3位 4.58.29 深見 武央(2) 暁星中
4位 4.58.90 伊藤 諒和(2) 足立区花畑北中
5位 5.00.59 小沢 雄太(3) 品川区荏原一中
6位 5.00.79 竹之下 琉輝斗(2) 江戸川区瑞江三中
7位 5.01.32 小山 正力(2) 大田区六郷中
8位 5.02.04 遠藤 柊晴(2) 台東区浅草中
9位 5.02.76 増田 啓太(2) 台東区浅草中
10位 5.07.00 杉崎 祐志(2) 墨田区寺島中
11位 5.07.07 石井 崚登(2) 大田区出雲中
12位 5.07.84 中里 健誠(2) 江東区亀戸中
13位 5.12.19 宮下 歩人(2) 足立区入谷南中
14位 5.12.40 島崎 柚子葵(2) 足立区入谷南中
15位 5.13.17 佐藤 正尚(3) 葛飾区高砂中
16位 5.20.11 江上 陵(3) 大田区大森四中
17位 5.20.57 湊 寛明(3) 広尾学園中
18位 5.20.79 岡本 慧人(3) 麻布中
19位 5.32.64 松原 康誠(2) 墨田区桜堤中
タイムレース【東部】 7組
1位 4.59.95 鎌田 諭(3) 大田区御園中
2位 5.02.32 富永 翔(2) 江戸川区小岩一中
3位 5.05.03 保戸田 理久(2) 江戸川区南葛西中
4位 5.05.19 藤井 拓人(2) 足立区十中
5位 5.07.59 水迫 楽朗(2) 墨田区吾嬬立花中
6位 5.08.85 柴田 達也(2) 足立区伊興中
7位 5.09.11 高尾 裕輝(3) 足立区六月中
8位 5.09.43 記野 奏磨(3) 足立区東島根中
9位 5.09.46 久保田 堪太(2) 墨田区寺島中
10位 5.11.70 渡辺 拓真(2) 足立区十中
11位 5.11.73 宮野 惇(3) 江戸川区瑞江三中
12位 5.14.42 里 雅斗(2) 足立区花保中
13位 5.16.74 越田 凛世(2) 足立区十四中
14位 5.20.08 杉本 大和(3) 足立区花保中
15位 5.20.86 村田 友之助(2) 葛飾区桜道中
16位 5.21.00 平山 蒼(2) 江戸川区清新一中
17位 5.27.57 石原 ケン(2) 足立区六月中
18位 5.28.56 藤田 郁(2) 江東区深川二中
19位 5.30.04 島尻 章汰(3) 葛飾区金町中
タイムレース【東部】 8組
1位 4.52.59 石塚 怜(3) 清明学園中
2位 5.02.92 中村 和葵(3) 清明学園中
3位 5.03.84 高野 晏時(2) 千代田区麹町中
4位 5.04.02 木村 春翔(2) 大田区立矢口
5位 5.05.99 国友 大暉(3) 大田区東蒲中
6位 5.06.44 河村 拓磨(3) 白鴎高腐中
7位 5.11.48 小山 歩夢(2) 足立区渕江中
8位 5.16.88 神田 椋平(2) 葛飾区葛美中
9位 5.21.36 渋井 風斗(3) 品川区伊藤学園中
10位 5.22.20 柴田 英志(2) 青稜中
11位 5.23.95 野中 優(3) 台東区上野中
12位 5.29.02 加藤 鴻之介(3) 九段中
13位 5.36.18 下林 祐哉(2) 大田区石川台中
14位 5.39.36 沖 葵人(2) 青稜中
15位 5.42.94 佐々木 亮輔(3) 大田区糀谷中
16位 5.43.67 浅井 悠介(2) 葛飾区新小岩中
17位 5.43.86 井口 陽葵(2) 江戸川区松江六中
18位 5.43.97 押川 昇太朗(3) 台東区上野中
タイムレース【西部】 1組
1位 49.76巣鴨中
2位 50.50練馬区中村中
3位 51.67泉中
4位 51.69都富士高附中
5位 53.69練馬区大泉西中
タイムレース【西部】 2組
1位 49.93本郷中
2位 51.41国学院大久我山中
3位 51.62世田谷区船橋希望中
4位 51.73都市大附中
5位 55.02板橋区高島一中
6位 55.24中野区緑野中
タイムレース【西部】 3組
1位 50.62練馬区谷原中
2位 50.85学習院中
3位 52.01南が丘中
4位 52.82日工大駒場中
5位 52.99渋谷区松涛中
6位 53.10城北学園城北中
タイムレース【西部】 4組
1位 50.26駒場東邦中
2位 50.28立教池袋中
3位 51.10練馬区石神井中
4位 51.45練馬区開進一中
5位 52.82成城中
6位 54.17渋谷本町学園中
7位 60.53東京都板橋区志村三中
タイムレース【東部】 1組
1位 52.02江東区三亀戸中
2位 52.33大田区東蒲中
3位 53.03江戸川区松江三中
4位 54.06大田区大森七中
5位 54.33台東区浅草中
6位 59.49江戸川区瑞江三中
タイムレース【東部】 2組
1位 49.11江東区亀戸中
2位 51.33江東区二南砂中
3位 51.36江戸川区鹿骨中
4位 52.75足立区入谷南中
5位 53.52江戸川区二之江中
6位 53.86葛飾区葛美中
7位 54.87墨田区文花中
タイムレース【東部】 3組
1位 51.83大田区石川台中
2位 51.86大田区大森三中
3位 56.49足立区鹿浜菜の花中
4位 59.56足立区六月中
5位 61.00江東区深川二中
タイムレース【東部】 4組
1位 50.86江戸川区篠崎中
2位 50.92広尾学園中
3位 52.83葛飾区亀有中
4位 52.83墨田区吾嬬立花中
5位 53.71江東区深川一中
6位 56.68立川四中
タイムレース【東部】 5組
1位 49.79江戸川区西葛西中
2位 50.27江東区深川五中
3位 50.59葛飾区金町中
4位 51.30攻玉社中
5位 52.14江戸川区南葛西二中
6位 53.47足立区花保中
決勝【西部】
1位 3.50 柴田 渉吏(3) 練馬区開進一中
2位 3.20 川辺 陽也(3) 立教池袋中
3位 2.40 福山 航大朗(3) 都富士高附中
4位 2.20 町山 大輝(2) 練馬区開進一中
決勝【東部】
1位 2.40 猪鹿野 玄大(2) 江東区深川五中
2位 2.20 島原 唯人(3) 江東区深川五中
決勝【西部1年】
1位 5.18 (-0.3) 辻 晴太(1) 杉並区松溪中
2位 5.03 (1.8) 志田 大空(1) 三田国際学園中
3位 4.91 (1.8) 庄司 傑(1) 練馬区谷原中
4位 4.78 (3.3) 佐々木 栄一郎(1) 学習院中
5位 4.66 (0.4) 吉村 成矢(1) 渋谷区松涛中
6位 4.62 (0.3) 富井 悠文(1) 練馬区石神井中
7位 4.56 (0.4) 鈴木 慎平(1) 杉並区阿佐ケ谷中
8位 4.54 (-0.1) 平出 結(1) 砧中
9位 4.53 (0.5) 佐々木 勇人(1) 練馬区谷原中
10位 4.51 (0.0) 上田 惺(1) 北区飛鳥中
11位 4.46 (0.5) 中条 晄大(1) 練馬区大泉学園中
12位 4.45 (1.3) 魚住 朋矢(1) 都桜修館中等中
13位 4.41 (0.5) 熊谷 潤哉(1) 成城中
14位 4.38 (2.3) 富岡 航士朗(1) 日工大駒場中
15位 4.36 (0.2) 中谷 大樹(1) 練馬区開進四中
16位 4.35 (0.5) 森野 遥斗(1) 巣鴨中
17位 4.31 (1.4) 田中 優多(1) 練馬区中村中
18位 4.25 (0.6) 西岡 弥人(1) 国学院大久我山中
19位 4.25 (1.5) 青山 保(1) 練馬区石神井中
20位 4.22 (2.1) 秋山 耀一郎(1) 立教池袋中
21位 4.19 (0.0) 児玉 健栄(1) 都富士高附中
22位 4.19 (1.5) 清水 雄基(1) 学習院中
23位 4.17 (-0.2) 西 尊生(1) 都市大附中
24位 4.16 (2.6) 福井 一惺(1) 都市大附中
25位 4.14 (0.2) 宇井 俊太郎(1) 本郷中
26位 4.14 (-0.1) 山形 悠太(1) 立教池袋中
27位 4.12 (0.8) キング レイ(1) 渋谷区原宿外苑中
28位 4.08 (1.0) 栗原 優真(1) 杉並区阿佐ケ谷中
29位 4.03 (0.9) 林 壱真(1) 本郷中
30位 4.02 (0.4) 鈴木 源己(1) 都富士高附中
31位 4.00 (2.0) 入ケ町 隼仁(1) 練馬区開進四中
32位 3.93 (0.4) 村山 智哉(1) 日大二中
33位 3.92 (0.3) 小林 源一郎(1) 練馬中
34位 3.85 (0.3) 林 桜華(1) 練馬区中村中
35位 3.78 (1.6) 柏村 隼斗(1) 練馬中
36位 3.77 (2.8) 深沢 快(1) 世田谷区船橋希望中
37位 3.76 (0.3) 小椋 真裕(1) 北区明桜中
38位 3.70 (0.7) 神名 貴輝(1) 世田谷区船橋希望中
39位 3.69 (3.7) 安部 健太朗(1) 成城中
40位 3.65 (1.8) 入江 正太郎(1) 渋谷区松涛中
41位 3.60 (2.0) 深見 明貴(1) 日大二中
42位 3.59 (0.6) 柳橋 孝政(1) 世田谷区松沢中
43位 3.56 (0.5) 加藤 春空(1) 板橋区高島一中
44位 3.31 (2.5) 阿部 琢磨(1) 巣鴨中
45位 3.28 (1.5) 江川 陽(1) 北区明桜中
46位 3.25 (2.6) 西川 賢(1) 都桜修館中等中
47位 3.20 (2.4) 正木 晴也(1) 東京成徳大中
48位 3.18 (0.5) 正木 岳斗(1) 東京成徳大中
49位 3.13 (0.0) 酒井 栄一(1) 中野区緑野中
50位 2.99 (2.6) 山田 拓実(1) 練馬区開進一中
51位 2.86 (2.2) 酒井 祐一(1) 中野区緑野中
決勝【東部1年】
1位 5.05 (1.4) 小萱 暁遠(1) 葛飾区金町中
2位 5.03 (0.5) 門田 拓磨(1) 江東区二砂町中
3位 4.99 (1.2) 森田 遥斗(1) 江戸川区西葛西中
4位 4.91 (0.7) 中村 建貴(1) 墨田区本所中
5位 4.73 (1.4) 渡部 真(1) 足立区入谷南中
6位 4.70 (0.7) 門脇 駿(1) 都立両国中
7位 4.68 (1.6) 西村 龍聖(1) 大田区東蒲中
8位 4.52 (1.3) 鈴木 知生(1) 千代田区神田一橋中
9位 4.48 (2.1) 坂本 光(1) 足立区千寿桜堤中
10位 4.46 (1.6) 太田 龍之介(1) 江東区亀戸中
11位 4.44 (1.4) 松本 琥太郎(1) 中央区銀座中
12位 4.43 (2.6) 小沢 優太朗(1) 江戸川区西葛西中
13位 4.42 (1.2) 金沢 秀人(1) 足立区千寿桜堤中
14位 4.42 (2.5) 稲葉 正樹(1) 墨田区桜堤中
15位 4.41 (2.0) 米山 咲太朗(1) 墨田中
16位 4.36 (2.3) 金村 志音(1) 葛飾区亀有中
17位 4.30 (1.6) 大宮 聖翔(1) 葛飾区金町中
18位 4.30 (1.1) 長沢 瑞希(1) 江東区亀戸中
19位 4.26 (0.3) 近藤 蓮(1) 足立区十四中
20位 4.24 (1.5) 菅原 礼一郎(1) 台東区柏葉中
21位 4.18 (1.7) 佐藤 快飛(1) 江東区二砂町中
22位 4.18 (2.0) 鈴木 想甫(1) 江東区二南砂中
23位 4.17 (2.0) 伊藤 然(1) 荒川区諏訪台中
24位 4.16 (2.4) 後藤 優心(1) 葛飾区亀有中
25位 4.15 (1.7) 吉村 優冴(1) 九段中
26位 4.11 (1.5) 滝口 勝大(1) 大田区大森七中
27位 4.11 (2.3) 今井 暖大(1) 江東区三亀戸中
28位 4.10 (1.9) 飯田 恭介(1) 葛飾区奥戸中
29位 4.06 (1.2) 松本 倖河(1) 江戸川区南葛西中
30位 4.06 (1.5) 田中 友矢(1) 大田区大森七中
31位 4.06 (1.5) 坂寄 翔海(1) 墨田区吾嬬立花中
32位 3.91 (1.2) 中沢 伶輔(1) 墨田区寺島中
33位 3.91 (2.7) 矢島 瑛都(1) 大田区貝塚中
34位 3.87 (1.4) 葛西 尚紀(1) 江戸川区小岩五中
35位 3.86 (2.0) 原田 勝太(1) 台東区浅草中
36位 3.85 (1.0) 中村 宙喜(1) 江戸川区南葛西二中
37位 3.83 (1.7) 石原 悠(1) 足立区六月中
38位 3.79 (1.2) ステューティ 健一フレドリック(1) 江東区三亀戸中
39位 3.79 (1.5) 中山 裕(1) 中央区銀座中
40位 3.73 (1.8) 和田 勇義(1) 葛飾区葛美中
41位 3.73 (1.1) 稲葉 啓斗(1) 大田区南六郷中
42位 3.69 (2.4) 古橋 瑠羽(1) 大田区出雲中
43位 3.69 (1.2) 桜井 龍雅(1) 江戸川区南葛西二中
44位 3.69 (2.1) ブランクソン 圭(1) 大田区石川台中
45位 3.67 (1.8) 渡辺 大貴(1) 大田区東蒲中
46位 3.62 (0.7) 工藤 尚輝(1) 江東区二南砂中
47位 3.61 (1.6) 秋沢 英太(1) 荒川区一中
48位 3.61 (1.4) 河野 煉(1) 葛飾区葛美中
49位 3.61 (2.8) 山本 健人(1) 江戸川区篠崎中
50位 3.58 (1.0) 本間 康惺(1) 葛飾区奥戸中
51位 3.53 (1.3) 戸塚 勇翔(1) 墨田区寺島中
52位 3.46 (0.9) 山口 湊太朗(1) 江戸川区瑞江三中
53位 3.44 (1.1) 宗像 漣大郎(1) 江東区深川一中
54位 3.43 (1.1) 五所 櫂(1) 九段中
55位 3.43 (1.4) 辻 碧音(1) 葛飾区桜道中
56位 3.36 (2.5) 中山 蒼也(1) 大田区大森六中
57位 3.33 (1.6) 瀬尾 竜生(1) 江戸川区瑞江三中
58位 3.31 (0.7) 今井 裕人(1) 大田区石川台中
59位 3.26 (3.2) 小林 琉人(1) 葛飾区新宿中
60位 3.24 (2.8) 服部 優真(1) 江東区深川一中
61位 3.19 (0.4) 呉 子皓(1) 大田区南六郷中
62位 3.15 (1.6) 稲葉 透也(1) 江戸川区篠崎中
63位 3.14 (1.6) 竹林 瑞樹(1) 足立区花畑北中
64位 2.99 (2.0) 上野 史龍(1) 大田区出雲中
65位 2.94 (1.5) 大倉 健真(1) 江東区深川五中
66位 2.67 (2.6) オジャクリ 英武怜(1) 台東区浅草中
決勝【西部】
1位 11.61 黒野 力輝汰(3) 板橋区志村四中
2位 10.52 小山 虎輝(3) 練馬区中村中
3位 9.81 板山 恵太朗(2) 練馬区開進一中
4位 9.24 山本 大輝(3) 日工大駒場中
5位 8.69 永井 凛(3) 板橋区志村四中
6位 8.52 宮入 白道(3) 杉並区阿佐ケ谷中
7位 8.52 円山 豪斗オトゥール(2) 練馬区開進四中
8位 8.50 数野 遥土(3) 本郷中
9位 7.61 梅本 隼助(1) 練馬区開進一中
10位 7.56 石黒 慧太(3) 杉並区松溪中
11位 7.48 菅野 恵太郎(2) 巣鴨中
12位 7.15 桜井 響(1) 北区明桜中
13位 7.09 川谷 碧空(3) 練馬区石神井西中
14位 7.06 須田 豪(3) 練馬区田柄中
15位 7.04 勝間田 真哉(3) 練馬区北町中
16位 6.47 鷲森 航(1) 都富士高附中
17位 6.40 山本 駿(2) 都市大附中
18位 5.96 市川 輝樹(2) 東京都板橋区志村三中
19位 5.59 佐藤 湧也(2) 世田谷区千歳中
20位 5.06 緑川 純太(1) 東京成徳大中
21位 4.51 平野 司(3) 東京都板橋区志村三中
決勝【東部】
1位 9.14 深津 祐貴(3) 大田区石川台中
2位 8.73 関根 歩夢(2) 江東区深川五中
3位 8.55 山口 佳(2) 墨田区吾嬬立花中
4位 8.48 照沼 葉琉(2) 江東区深川六中
5位 8.41 藤野 竜大(2) 大田区南六郷中
6位 8.11 宮島 琉弥(3) 江戸川区松江六中
7位 8.09 富沢 真太郎(3) 品川区日野学園中
8位 7.98 植野 秀哉(3) 足立区蒲原中
9位 7.91 藤原 侑大(2) 江戸川区西葛西中
10位 7.90 千葉 遥斗(3) 江戸川区南葛西二中
11位 7.70 両見 柔一郎(3) 大田区大森三中
12位 7.67 松崎 祐秋(2) 足立区西新井中
13位 7.60 山下 新一郎(2) 江東区二砂町中
14位 6.90 拝原 佑樹(2) 足立区花保中
15位 6.61 阿部 翔和(2) 江戸川区清新一中
16位 6.04 小沢 倖登(2) 江戸川区南葛西二中
17位 5.43 佐瀬 雅飛(1) 江東区二南砂中
18位 5.24 山添 扇太郎(2) 江東区二砂町中
19位 4.72 倉橋 時生(1) 大田区南六郷中
20位 4.65 蜂須賀 広将(1) 葛飾区亀有中
21位 4.33 松村 拓音(1) 大田区大森四中
決勝【西部】
1位 1841 高橋 壮大朗(2) 練馬区開進四中
2位 1784 高山 渉(2) 練馬区開進一中
3位 1724 磯村 淳成(2) 練馬区開進四中
4位 1688 溝口 瑛士(3) 渋谷区原宿外苑中
5位 1596 野村 駿介(3) 巣鴨中
6位 1198 田口 流牙(2) 練馬区開進一中
7位 1108 中村 薫(2) 都富士高附中
決勝【東部】
1位 2070 尾本 義匡(3) 江東区三亀戸中
2位 1974 茂木 琥珀(3) 江東区深川五中
3位 1964 才村 心和(3) 足立区入谷南中
4位 1960 小椋 南(3) 江東区亀戸中
5位 1886 青木 誠也(2) 足立区千寿桜堤中
6位 1873 岩田 悠杜(3) 江東区深川一中
7位 1778 石破 岳都(3) 大田区南六郷中
8位 1673 柳沢 賢斗(3) 江東区深川五中
9位 1249 大鰐 椋(3) 足立区蒲原中
10位 1150 堀 陽文(2) 江東区深川一中
10位 1150 平沢 猛(2) 大田区南六郷中
12位 1067 松本 翔太(2) 江戸川区西葛西中
13位 1026 山田 優(2) 台東区柏葉中
14位 892 飯島 良親(2) 江東区亀戸中
スポンサーリンク
タイムレース【東部1年】 1組 (1.9)
1位 14.84 佐藤 碧(1) 広尾学園中
2位 15.02 古山 美梨奈(1) 葛飾区葛美中
3位 15.03 石井 未鳥(1) 江東区亀戸中
4位 15.06 岡崎 桃空(1) 江戸川区鹿骨中
5位 15.11 谷口 葵美(1) 大田区東蒲中
6位 15.25 佐藤 心結(1) 足立区九中
7位 15.66 久保 珊文(1) 江戸川区小岩一中
タイムレース【東部1年】 2組 (1.5)
1位 14.50 大橋 由菜(1) 荒川区三中
2位 14.74 佐藤 美桜(1) 小岩四中
3位 15.20 蓬莱 心夏(1) 荒川区諏訪台中
4位 15.69 菅 花野(1) 江東区深川一中
5位 15.89 斎藤 希愛(1) 足立区六月中
6位 19.57 石原 充稀(1) 大田区大森六中
タイムレース【東部1年】 3組 (2.5)
1位 13.00 鈴木 優菜(1) 江戸川区松江一中
2位 14.59 川合 由希子(1) 墨田区寺島中
3位 14.77 杉 和佳(1) 慶応中
4位 14.91 鈴木 那優(1) 江戸川区葛西三中
5位 14.98 増田 花梨(1) 葛飾区葛美中
6位 15.69 山下 澄花(1) 広尾学園中
7位 16.02 平田 万穂(1) 江東区深川二中
8位 16.75 松田 悠愛(1) 荒川区一中
タイムレース【東部1年】 4組 (2.0)
1位 13.37 北住 莉恋(1) 江戸川区二之江中
2位 14.29 中里 羽音(1) 江戸川区東葛西中
3位 14.47 小川 汐羅(1) 品川区八潮学園中
4位 14.56 神浦 珠永瑠シャヨーナ(1) 大田区蓮沼中
5位 14.64 猪股 可南子(1) 葛飾区亀有中
6位 14.96 春川 優(1) 葛飾区常盤中
7位 14.97 小島 渚(1) 江戸川区篠崎中
タイムレース【東部1年】 5組 (1.5)
1位 14.40 新谷 心桜(1) 江東区二砂町中
2位 14.77 桜井 悠(1) 大田区貝塚中
3位 15.44 宮崎 莉子(1) 江戸川区瑞江三中
4位 15.57 山田 那月(1) 墨田区吾嬬立花中
5位 15.71 野口 莉愛(1) 大田区大森四中
タイムレース【東部1年】 6組 (1.9)
1位 13.36 伊藤 こゆき(1) 足立区十一中
2位 14.42 秋葉 瞳(1) 江戸川区鹿骨中
3位 14.43 黒井 菜渚(1) 大田区大森七中
4位 14.83 三井 麻莉(1) 大田区南六郷中
5位 14.83 井上 妃花(1) 墨田区寺島中
6位 14.88 岸部 佐和子(1) 清明学園中
7位 15.54 竹内 園花(1) 江戸川区葛西三中
8位 18.62 横山 麗奈(1) 江東区深川四中
タイムレース【東部1年】 7組 (1.5)
1位 14.40 黄 妤煕(1) 江戸川区小岩二中
2位 14.61 村岡 結愛(1) 大田区糀谷中
3位 14.91 秋山 理沙(1) 品川学園中
4位 15.03 中江 和奏(1) 江戸川区南葛西二中
5位 16.03 深井 愛子(1) 足立区十四中
6位 18.57 梶本 怜奈(1) 足立区花畑北中
タイムレース【東部1年】 8組 (1.9)
1位 14.08 豊沢 結菜(1) 江東区二南砂中
2位 14.68 岩見 乃愛(1) 足立区九中
3位 15.10 関口 凛子(1) 江戸川区瑞江三中
4位 15.81 峙 たま希(1) 台東区柏葉中
5位 15.83 川本 愛莉(1) 江東区深川五中
タイムレース【東部1年】 9組 (1.6)
1位 14.39 大西 優奈(1) 江東区三亀戸中
2位 14.90 奥畑 ひとみ(1) 江戸川区松江六中
3位 15.00 水島 菜々夏(1) 江東区二砂町中
4位 15.05 中山 凛花(1) 台東区柏葉中
5位 15.20 安東 倖来(1) 足立区十四中
6位 15.26 加藤 夏帆(1) 葛飾区新宿中
7位 16.15 富田 そよ香(1) 大田区大森六中
8位 19.40 勝田 真結(1) 葛飾区常盤中
タイムレース【東部1年】 10組 (2.7)
1位 14.27 中込 爽(1) 葛飾区金町中
2位 14.58 越山 奈緒(1) 大田区東蒲中
3位 14.58 栗山 結衣(1) 足立区入谷南中
4位 15.11 坂本 胡桃(1) 葛飾区桜道中
5位 15.20 安西 美結(1) 墨田区本所中
6位 16.39 肥留川 京香(1) 足立区千寿桜堤中
7位 16.57 久保田 舞音(1) 江東区大島中
タイムレース【東部1年】 11組 (2.2)
1位 14.21 桜井 美咲(1) 足立区十一中
2位 14.36 山本 さくら(1) 荒川区三中
3位 14.62 田端 あかり(1) 九段中
4位 14.86 水野 帆香(1) 大田区南六郷中
5位 15.21 九島 麗奈(1) 大田区出雲中
6位 15.32 懸田 紗衣(1) 江戸川区西葛西中
7位 15.54 坂口 玲奈(1) 江東区二南砂中
タイムレース【東部1年】 12組 (1.6)
1位 14.40 渡部 和花(1) 江東区三亀戸中
2位 14.66 柴田 美絆(1) 江東区亀戸中
3位 15.02 山本 みお(1) 江東区深川五中
4位 15.17 岡田 柚泉(1) 大田区大森七中
5位 15.68 中村 歩希(1) 荒川区諏訪台中
6位 17.34 山田 樺乃子(1) 台東区上野中
タイムレース【東部1年】 13組 (1.9)
1位 14.33 小川 みなみ(1) 江戸川区南葛西中
2位 14.66 児玉 和佳(1) 江戸川区松江六中
3位 14.76 新島 里琴(1) 江戸川区西葛西中
4位 14.81 佐野 珠凛(1) 江戸川区篠崎中
5位 15.36 金子 咲良(1) 江戸川区小岩二中
6位 16.48 新保 佳菜子(1) 葛飾区亀有中
タイムレース【東部1年】 14組 (3.1)
1位 14.59 石橋 史彩(1) 足立区千寿桜堤中
2位 14.82 斎木 夕夏(1) 荒川区一中
3位 14.85 岩田 初奈佳(1) 江東区深川一中
4位 14.98 広瀬 明希(1) 大田区糀谷中
5位 15.70 小久保 佳怜(1) 江東区深川二中
6位 16.43 石塚 蒔奈(1) 江東区大島中
タイムレース【東部1年】 15組 (3.0)
1位 13.89 原 愛莉(1) 葛飾区金町中
2位 14.61 丸井 紗希(1) 品川区八潮学園中
3位 14.99 三宅 紗椰果(1) 中央区銀座中
4位 15.18 王 恵美(1) 大田区貝塚中
5位 15.41 奥田 美宮(1) 葛飾区新宿中
6位 15.95 茂呂 綾香(1) 葛飾区桜道中
7位 16.29 時乘 千暁(1) 大田区大森四中
タイムレース【東部1年】 16組 (2.2)
1位 13.41 佐藤 衣恭(1) 青葉中
2位 13.98 三木 心羽(1) 足立区伊興中
3位 14.33 加賀 理央(1) 江戸川区南葛西二中
4位 14.82 森本 菜月(1) 台東区上野中
5位 14.90 安藤 暖(1) 九段中
6位 14.95 林 りこ(1) 葛飾区奥戸中
7位 16.67 沼波 撰香(1) 中央区銀座中
タイムレース【東部3年】 1組 (0.4)
1位 13.62 神田 実咲(3) 江東区二砂町中
2位 14.15 内田 帆風(3) 葛飾区金町中
3位 14.48 石渡 美帆(3) 立正大附立正中
4位 14.75 越川 ひなた(3) 青稜中
5位 15.19 篠木 心結(3) 墨田区本所中
6位 15.53 張替 理々子(3) 荒川区南千住二中
7位 16.13 眼目 凛緒(3) 江東区深川五中
タイムレース【東部3年】 2組 (0.1)
1位 13.35 益城 蒼空(3) 江戸川区小岩二中
2位 13.66 遠藤 千佳(3) 台東区上野中
3位 14.65 川村 胡実(3) 江戸川区西葛西中
4位 14.71 中西 幸子(3) 葛飾区桜道中
5位 15.03 星原 愛来(3) 江戸川区南葛西二中
6位 15.44 宮島 凛(3) 江東区深川六中
7位 17.43 関根 のあ(3) 葛飾区高砂中
タイムレース【東部3年】 3組 (1.2)
1位 13.09 小若 歩羽(3) 足立区十二中
2位 13.85 荒井 結羽(3) 足立区六月中
3位 13.94 焼田 ゆめの(3) 中央区銀座中
4位 14.15 中西 由菜(3) 足立区千寿桜堤中
5位 14.46 瀬畑 美彩子(3) 葛飾区亀有中
6位 14.54 外岡 真耶(3) 香蘭女中
7位 15.00 鈴木 睦深(3) 品川区荏原一中
タイムレース【東部3年】 4組 (0.1)
1位 13.50 河合 優花(3) 葛飾区金町中
2位 13.86 吉川 瑠璃子(3) 大田区糀谷中
3位 14.29 本橋 唯(3) 足立区東島根中
4位 14.56 広木 あおい(3) 東海大附高輪台中
5位 14.83 安野 ひより(3) 江戸川区小松川一中
6位 15.08 鈴木 凛(3) 足立区東綾瀬中
7位 15.41 小川 真那(3) 大田区出雲中
タイムレース【東部3年】 5組 (0.9)
1位 13.69 和田 珠鈴(3) 江東区深川二中
2位 13.81 白井 柑名(3) 江戸川区篠崎中
3位 14.20 榎本 咲生(3) 荒川区一中
4位 14.64 浜口 七海(3) 大田区大森四中
5位 15.20 堀 友希乃(3) 品川区伊藤学園中
6位 16.01 亀下 美緒(3) 大田区大森八中
タイムレース【東部3年】 6組 (0.4)
1位 13.55 伊藤 舞(3) 大田区大森三中
2位 13.94 高島 瑞季(3) 大田区南六郷中
3位 14.06 樫本 星空(3) 足立区西新井中
4位 14.23 笠原 琉里(3) 足立区九中
5位 14.35 山田 芹果(3) 江戸川区西葛西中
6位 14.48 中村 莉乃(3) 大田区大森六中
7位 14.80 小林 春乃(3) 荒川区南千住二中
8位 16.67 フモル トチシャ アンジェラ(3) 足立区伊興中
タイムレース【東部3年】 7組 (1.0)
1位 13.39 浅古 陽茉里(3) 足立区十四中
2位 13.80 春木 結花(3) 足立区東綾瀬中
3位 14.36 若浦 由衣乃(3) 葛飾区常盤中
4位 14.42 諸永 こと葉(3) 広尾学園中
5位 14.52 杉崎 かれん(3) 江東区三亀戸中
6位 14.65 伊藤 優奈(3) 葛飾区奥戸中
7位 15.44 吉川 愛美(3) 品川区伊藤学園中
タイムレース【東部3年】 8組 (1.0)
1位 12.67 橋本 天青大(3) 江戸川区二之江中
2位 13.75 鈴木 なごみ(3) 大田区大森三中
3位 14.10 小島 美咲(3) 江戸川区篠崎中
4位 14.22 木村 花歩(3) 墨田区吾嬬立花中
5位 14.48 鈴木 日奈子(3) 九段中
6位 14.76 丸山 季実(3) 台東区浅草中
7位 14.95 藤原 志乃(3) 江戸川区南葛西二中
タイムレース【東部3年】 9組 (1.1)
1位 13.27 高橋 小蒔(3) 葛飾区高砂中
2位 13.34 植木 優花(3) 大田区大森四中
3位 13.54 松崎 桜和(3) 江東区大島中
4位 14.09 古賀 千裕(3) 足立区十一中
5位 14.11 藤崎 心結(3) 足立区伊興中
6位 16.47 与儀 愛美(3) 江戸川区南葛西中
タイムレース【東部3年】 10組 (1.4)
1位 13.09 小方 愛紗(3) 江東区二砂町中
2位 13.31 平野 小春(3) 台東区駒形中
3位 14.22 瀬戸 ゆず果(3) 広尾学園中
4位 14.30 船生 ののか(3) 墨田区本所中
5位 14.32 桑原 紗奈(3) 江戸川区小岩一中
6位 14.46 佐伯 ジャスティス(3) 品川区豊葉の杜学園中
7位 14.80 伊藤 凛(3) 足立区六月中
8位 15.11 尾崎 琴葉(3) 江戸川区松江六中
タイムレース【東部3年】 11組 (0.9)
1位 13.51 岡崎 桜空(3) 江戸川区鹿骨中
2位 13.69 杉浦 めい(3) 港区白金の丘中
3位 13.91 野口 琳加(3) 品川区日野学園中
4位 14.03 青沼 理央(3) 江戸川区二之江中
5位 14.35 大島 寧々(3) 江東区深川六中
6位 14.99 清水 瑛(3) 大田区糀谷中
7位 15.34 田口 亜美(3) 大田区南六郷中
タイムレース【東部3年】 12組 (0.8)
1位 13.20 飯島 望結(3) 江戸川区清新一中
2位 13.63 天花寺 優葉(3) 大田区東蒲中
3位 14.35 乙川 由姫(3) 葛飾区桜道中
4位 14.65 小川 美藍(3) 江東区深川五中
5位 14.91 倉持 和奏(3) 葛飾区葛美中
6位 15.11 堀越 彩未(3) 足立区渕江中
タイムレース【東部3年】 13組 (1.1)
1位 13.04 岩本 真帆(3) 普連土学園中
2位 13.59 石井 琴美(3) 足立区十四中
3位 13.76 田辺 柚恋(3) 江戸川区小岩二中
4位 14.11 徳山 絵里香(3) 大田区大森十中
5位 14.16 室田 栞奈(3) 足立区十一中
6位 14.42 栗山 葵(3) 江戸川区松江六中
7位 14.72 石井 里歩(3) 青稜中
タイムレース【東部3年】 14組 (1.9)
1位 13.10 多治見 優(3) 足立区東島根中
2位 13.65 浅井 花楓(3) 足立区西新井中
3位 13.86 高嵜 海好(3) 葛飾区葛美中
4位 13.99 北川 舞羽(3) 荒川区諏訪台中
5位 14.08 牧野 葵音(3) 墨田区両国中
6位 14.09 水森 陽菜乃(3) 葛飾区亀有中
7位 14.43 中村 心優(3) 大田区大森八中
タイムレース【東部3年】 15組 (2.7)
1位 12.88 日高 凛乃(3) 江東区大島西中
2位 13.57 石沢 結菜(3) 葛飾区新宿中
3位 13.76 天野 実莉(3) 足立区千寿桜堤中
4位 14.19 恒吉 ここな(3) 荒川区諏訪台中
5位 14.63 吉沢 心美(3) 江戸川区鹿骨中
6位 14.75 高山 ひな(3) 江東区深川二中
7位 15.18 高橋 采有里(3) 中央区銀座中
8位 16.17 今泉 光夏乃(3) 香蘭女中
タイムレース【東部3年】 16組 (1.8)
1位 13.71 松岡 芹奈(3) 墨田区吾嬬立花中
2位 13.78 和気 百花(3) 江東区亀戸中
3位 13.88 宮原 紫乃(3) 慶応中
4位 14.08 星野 綺音(3) 足立区九中
5位 15.02 今井 夏海(3) 東海大附高輪台中
タイムレース【西部1年】 1組 (0.8)
1位 14.18 池田 夏埜(1) 杉並区松溪中
2位 14.25 横山 直生(1) 世田谷区松沢中
3位 14.58 山中 京子(1) 郁文館中
4位 14.75 山本 苺果(1) 練馬区八坂中
5位 14.86 本多 美桜(1) 練馬区石神井中
6位 15.34 内田 梨里(1) 城西中
7位 17.64 江川 舞(1) 北区明桜中
タイムレース【西部1年】 2組 (0.7)
1位 14.24 玉置 翠(1) 世田谷区船橋希望中
2位 14.79 大島 和(1) 世田谷区千歳中
3位 14.91 石井 心実(1) 日大二中
4位 14.96 鍬谷 栞(1) 板橋区高島一中
5位 15.46 山越 茜(1) 杉並区阿佐ケ谷中
6位 16.05 清水 真咲(1) 世田谷区烏山中
7位 16.22 坂井 帆夏(1) 北区明桜中
タイムレース【西部1年】 3組 (-0.3)
1位 13.89 宮内 菜奈子(1) 練馬区開進四中
2位 14.28 加藤 百花(1) 鴎友学園女中
3位 14.47 浅井 初花(1) 板橋区赤塚三中
4位 14.59 四十物 蘭(1) 北区飛鳥中
5位 14.79 安藤 夏嶺(1) 田園調布学園中
6位 15.46 橋本 衣織(1) 練馬区大泉学園中
7位 15.74 矢作 心(1) 城西中
タイムレース【西部1年】 4組 (-0.2)
1位 14.23 佐藤 彩叶(1) 日大二中
2位 14.37 相馬 桃佳(1) 練馬区石神井西中
3位 15.01 依田 もあな(1) 三田国際学園中
4位 15.06 野沢 なつき(1) 杉並区阿佐ケ谷中
5位 15.20 大谷 玲奈(1) 田園調布学園中
6位 15.23 町田 夏恋(1) 東京都板橋区志村三中
7位 15.24 荒井 梨花(1) 跡見学園中
8位 16.32 稲村 すずな(1) 練馬区開進一中
タイムレース【西部1年】 5組 (-0.1)
1位 14.42 片岡 和奏(1) 小石川中等中
2位 14.43 清水 文音(1) 中野区緑野中
3位 14.96 伊藤 唯(1) 練馬区北町中
4位 14.97 岩下 花蓮(1) 練馬区大泉西中
5位 15.59 川崎 凛(1) 世田谷区千歳中
6位 15.97 五十嵐 慈(1) 渋谷本町学園中
7位 15.99 宮本 千嘉(1) 新宿区西戸山中
8位 17.00 真壁 雫(1) 北区飛鳥中
タイムレース【西部1年】 6組 (0.4)
1位 13.24 東 海花(1) 練馬区大泉学園中
2位 14.68 柿沼 葵衣(1) 渋谷本町学園中
3位 14.74 嘉向 佑月(1) 都富士高附中
4位 15.42 山口 愛乃(1) 練馬区谷原中
5位 15.84 大沼 結希(1) 渋谷区松涛中
6位 15.99 川口 美羅(1) 世田谷区松沢中
7位 16.05 柳瀬 日香(1) 武蔵野中
タイムレース【西部1年】 7組 (0.2)
1位 13.94 井村 結香(1) 都桜修館中等中
2位 14.30 黒川 結衣(1) 練馬区北町中
3位 14.62 名子 あおい(1) 目黒区東山中
4位 15.57 羽重 柚芽(1) 板橋区高島一中
5位 15.88 渡部 歩風(1) 南中野中
6位 18.27 柳原 千花(1) 世田谷区烏山中
タイムレース【西部1年】 8組 (0.3)
1位 13.68 須藤 杏々(1) 跡見学園中
2位 14.33 望月 結奈(1) 西新宿中
3位 15.02 岡田 恵理(1) 杉並区松溪中
4位 15.51 中野 瑠美(1) 練馬区中村中
5位 15.65 堀 由香里(1) 南が丘中
6位 15.86 川島 茉乃佳(1) 練馬区八坂中
7位 16.40 吉田 美結(1) 淑徳巣鴨中
タイムレース【西部1年】 9組 (1.8)
1位 13.22 ドスンム アイシャ ロラ(1) 目黒区東山中
2位 14.27 宮山 杏(1) 北区王子桜中
3位 14.54 高須 智緒里(1) 練馬区田柄中
4位 14.72 福田 沙弥(1) 都富士高附中
5位 14.75 杉浦 心香(1) 練馬区谷原中
6位 15.54 岩野 夢(1) 練馬中
7位 19.32 加藤 愛海(1) 西新宿中
タイムレース【西部1年】 10組 (-0.2)
1位 13.99 大類 愛琉(1) 練馬区開進四中
2位 14.62 渡辺 真央(1) 新宿区西戸山中
3位 14.68 小寺 奈侑(1) 練馬区田柄中
4位 14.98 番匠谷 柚希(1) 中野区緑野中
5位 15.08 渡辺 りの(1) 練馬区大泉西中
6位 15.36 関田 璃杏(1) 練馬中
7位 15.52 馬場 優羽花(1) 砧中
タイムレース【西部1年】 11組 (1.5)
1位 14.43 東 薫子(1) 都桜修館中等中
2位 15.02 竹下 英里奈(1) 練馬区開進一中
3位 15.09 淡川 陽香梨(1) 世田谷区船橋希望中
4位 15.76 増本 香穂(1) 渋谷区原宿外苑中
5位 15.89 伊予田 結(1) 板橋区赤塚三中
6位 15.99 高橋 あお菜(1) 国学院大久我山中
タイムレース【西部1年】 12組 (1.4)
1位 14.38 金光 唯衣(1) 渋谷区松涛中
2位 14.48 福田 楓穏(1) 杉並区東田中
3位 14.58 小川 瑠奈(1) 砧中
4位 14.63 延坂 葵(1) 練馬区石神井中
5位 16.62 小海 遥(1) 三田国際学園中
タイムレース【西部3年】 1組 (1.4)
1位 13.82 山田 真子(3) 杉並区阿佐ケ谷中
2位 13.90 日下 美月(3) 板橋区上板橋三中
3位 14.11 川亦 亜優奈(3) 杉並区和泉中
4位 14.16 松本 謡(3) 中野区緑野中
5位 14.22 広畑 里穂(3) 東京都市大附等々力中
6位 15.77 中田 汐夢(3) 南が丘中
7位 16.00 熊沢 帆奈(3) 鴎友学園女中
8位 16.86 多田 清夏(3) 板橋区志村四中
タイムレース【西部3年】 2組 (3.5)
1位 12.94 坂口 遥菜(3) 日大二中
2位 13.49 桑原 舞(3) 砧中
3位 13.65 中村 天美(3) 小石川中等中
4位 14.11 林 美琴(3) 淑徳巣鴨中
5位 14.23 正木 柚杏(3) 成城学園中
6位 14.38 山田 伊芙希(3) 東京成徳大中
7位 15.59 岡坂 蕗(3) 西新宿中
タイムレース【西部3年】 3組 (1.8)
1位 13.38 中村 萌愛(3) 小石川中等中
2位 13.70 松林 咲(3) 練馬区三原台中
3位 13.77 越賀 桜子(3) 目黒区中央中
4位 13.82 石川 いち華(3) 東大附中等中
5位 13.92 金安 志乃(3) 練馬区開進一中
6位 13.98 長沢 りいらエマンナ(3) 練馬区石神井西中
7位 14.14 山田 怜奈(3) 田園調布学園中
8位 15.11 木村 美里(3) 恵泉女学園中
タイムレース【西部3年】 4組 (2.1)
1位 13.28 須藤 はるか(3) 世田谷区船橋希望中
2位 13.84 丹治 ひなた(3) 練馬区八坂中
3位 13.88 田村 恵美莉(3) 三田国際学園中
4位 14.08 興津 花(3) 練馬区谷原中
5位 14.28 山口 望華(3) 東学大附国際中等中
6位 14.52 滝口 佳菜(3) 恵泉女学園中
7位 14.90 中沢 はな(3) 北区王子桜中
タイムレース【西部3年】 5組 (1.4)
1位 12.91 臼居 歩実(3) 世田谷区千歳中
2位 14.38 大友 万織子(3) 三田国際学園中
3位 14.39 吉田 結香(3) 跡見学園中
4位 14.48 江川 真麻(3) 北区明桜中
5位 14.57 糸川 栞名(3) 都富士高附中
6位 14.71 伊藤 珂乃(3) 青山学院中
7位 15.12 野村 寧々(3) 練馬区中村中
タイムレース【西部3年】 6組 (1.8)
1位 13.69 加藤 綾萌(3) 杉並区和田中
2位 14.13 橋本 美空(3) 目黒区東山中
3位 14.17 池上 優光(3) 跡見学園中
4位 14.32 篠 千晶(3) 十文字中
5位 14.45 岡田 葵(3) 練馬区開進一中
6位 15.67 川島 咲(3) 板橋区高島一中
7位 15.93 畑中 美良(3) 渋谷教育学園渋谷中
タイムレース【西部3年】 7組 (2.0)
1位 12.69 藤井 南月子(3) 鴎友学園女中
2位 13.96 小野田 海咲(3) 練馬区田柄中
3位 14.20 菊池 愛海(3) 練馬区石神井西中
4位 14.27 高村 涼菜(3) 練馬区中村中
5位 14.41 高岡 愛佳(3) 立教女学院中
6位 14.56 服部 茉佑子(3) 東京都市大附等々力中
7位 15.44 向山 怜那(3) 星美学園中
タイムレース【西部3年】 8組 (3.0)
1位 13.26 田中 美優(3) 渋谷本町学園中
2位 13.64 村松 美波(3) 学習院女中
3位 14.00 中嶌 優愛(3) 練馬中
4位 14.05 寺西 美優(3) 練馬区谷原中
5位 14.24 鎌倉 彩乃(3) 成城学園中
6位 14.62 高山 陽華(3) 国学院大久我山中
7位 14.68 谷浦 花怜(3) 杉並区松溪中
8位 14.76 二重作 安希(3) 南中野中
タイムレース【西部3年】 9組 (1.7)
1位 13.24 朝賀 柚月(3) 練馬区八坂中
2位 13.88 服部 優衣香(3) 北区赤羽岩渕中
3位 14.03 谷治 広美(3) 南が丘中
4位 14.47 寺西 はるか(3) 田園調布学園中
5位 14.74 黒川 優音(3) 昭和女大附昭和中
6位 14.84 森 愛実(3) 都富士高附中
7位 15.01 千葉 梨乃華(3) 板橋区高島一中
8位 15.16 村浜 美沙希(3) 青山学院中
タイムレース【西部3年】 10組 (0.9)
1位 13.27 五味 彩花(3) 世田谷区船橋希望中
2位 14.04 村松 南音(3) 立教女学院中
3位 14.41 トレウバエフ ミレーナ(3) 渋谷区上原中
4位 14.48 渡辺 里緒(3) 渋谷区松涛中
5位 14.67 小林 愉琳(3) 星美学園中
6位 15.25 山崎 真和(3) 北区飛鳥中
7位 15.40 飯島 沙織(3) 北区王子桜中
タイムレース【西部3年】 11組 (2.2)
1位 14.07 中村 心咲(3) 学習院女中
2位 14.48 飛田 麻衣(3) 目黒区東山中
3位 14.70 福本 優(3) 西新宿中
4位 14.76 小杉 碧(3) 渋谷教育学園渋谷中
5位 15.24 国本 侑菜(3) 東洋大京北中
6位 16.00 菊地 理子(3) 十文字中
7位 16.02 若林 幸子(3) 練馬中
タイムレース【西部3年】 12組 (2.1)
1位 13.27 堀 結里加(3) 板橋区高島三中
2位 13.86 富岡 紗菜(3) 板橋区志村四中
3位 14.03 池沢 摩耶(3) 東大附中等中
4位 14.28 石原 佳菜子(3) 北区赤羽岩渕中
5位 14.51 鈴木 花朋(3) 日大二中
6位 14.76 新田 冬和(3) 国学院大久我山中
7位 15.52 神崎 朔(3) 渋谷区松涛中
タイムレース【西部3年】 13組 (2.2)
1位 13.63 津下 汐星(3) 中野区緑野中
2位 14.37 水島 夏音(3) 板橋区高島三中
3位 14.58 鎌倉 涼(3) 練馬区田柄中
4位 14.72 渡辺 清香(3) 板橋区上板橋一中
5位 14.90 中内 万蓮(3) 練馬区開進四中
6位 15.48 駒野 桃菜(3) 渋谷本町学園中
タイムレース【西部3年】 14組 (1.6)
1位 12.87 小柳 雪羽(3) 板橋区加賀中
2位 14.09 青島 未来(3) 練馬区三原台中
3位 14.27 野村 愛琉(3) 世田谷区三宿中
4位 14.69 アピア ジャスミン(3) 世田谷区玉川中
5位 14.78 西尾 夕穂(3) 世田谷区松沢中
6位 14.79 鶴田 一葉(3) 板橋区上板橋三中
タイムレース【東部1年】 1組
1位 2.20.32 大木 優奈(1) 江戸川区葛西二中
2位 2.25.57 田辺 有彩(1) 足立区十一中
3位 2.26.64 前橋 莉桜(1) 足立区千寿桜堤中
4位 2.28.14 青木 萌奈(1) 江戸川区葛西三中
5位 2.28.93 松下 倫子(1) 荒川四中
6位 2.35.36 笠原 美空(1) 足立区十四中
7位 2.36.48 野口 夏音(1) 足立区十一中
8位 2.37.08 松本 素直(1) 江戸川区清新一中
9位 2.38.35 新井 璃子(1) 葛飾区金町中
10位 2.40.43 粟田口 愛依(1) 大田区大森六中
11位 2.41.56 広瀬 美柚(1) 江戸川区西葛西中
12位 2.42.41 大野 由弥瑛(1) 葛飾区桜道中
13位 2.45.74 堀井 琴美(1) 江戸川区鹿骨中
14位 2.46.80 杉山 唯碧(1) 葛飾区桜道中
15位 2.50.96 桑原 笑(1) 中央区銀座中
16位 2.53.49 岡野 夏海(1) 大田区大森六中
17位 3.00.53 坂田 唯月(1) 台東区柏葉中
18位 3.07.53 松田 莉桜(1) 足立区九中
19位 3.21.56 中島 小晴(1) 荒川区諏訪台中
タイムレース【東部1年】 2組
1位 2.38.36 宮道 優花(1) 葛飾区金町中
2位 2.38.82 根岸 麗音(1) 足立区入谷南中
3位 2.39.60 石田 咲綾(1) 大田区蓮沼中
4位 2.41.32 カルドナ オリヴィア(1) 品川区八潮学園中
5位 2.42.74 清野 心優(1) 品川区八潮学園中
6位 2.43.20 中村 瑠璃彩(1) 大田区南六郷中
7位 2.44.15 懸田 紗衣(1) 江戸川区西葛西中
8位 2.51.85 井上 妃花(1) 墨田区寺島中
9位 2.55.93 坂本 美空(1) 台東区駒形中
10位 2.57.17 岸部 佐和子(1) 清明学園中
11位 2.57.29 井原 莉緒(1) 大田区東蒲中
12位 2.57.30 芝本 小由姫(1) 大田区大森七中
13位 2.58.94 竹田 明香里(1) 品川学園中
14位 3.00.43 勝又 璃桜(1) 大田区大森七中
15位 3.00.44 相良 美和(1) 大田区貝塚中
16位 3.03.47 枡野 花音(1) 大田区東蒲中
17位 3.04.23 井上 瑞月(1) 大田区南六郷中
18位 3.06.93 栗田 夏帆(1) 大田区御園中
19位 3.09.24 木村 花那(1) 大田区御園中
20位 3.10.02 工藤 愛実(1) 台東区柏葉中
タイムレース【東部1年】 3組
1位 2.45.44 小室 寧々加(1) 葛飾区大道中
2位 2.55.81 和田 紗矢奈(1) 葛飾区葛美中
3位 2.56.66 藤崎 優奈(1) 江戸川区瑞江三中
4位 2.56.68 中野 明希(1) 江戸川区東葛西中
5位 2.56.76 渡辺 心花(1) 江東区亀戸中
6位 2.57.79 田中 萌愛(1) 江戸川区小岩二中
7位 2.58.38 遠藤 杏咲(1) 江戸川区東葛西中
8位 2.58.44 佐藤 莉央(1) 江戸川区瑞江三中
9位 3.02.56 福留 梨帆(1) 広尾学園中
10位 3.04.21 中村 妃那(1) 大田区糀谷中
11位 3.06.21 塩入 遥(1) 江東区亀戸中
12位 3.06.79 堀谷 優衣(1) 江戸川区小岩二中
13位 3.09.63 高橋 凛(1) 足立区十四中
14位 3.13.62 高橋 さくら(1) 大田区糀谷中
15位 3.17.51 沢田 栞(1) 江東区深川四中
16位 3.20.36 大石 椿(1) 江東区深川四中
タイムレース【西部1年】 1組
1位 2.33.30 奥山 詩歩(1) 練馬中
2位 2.37.25 藤本 あお(1) 渋谷区代々木中
3位 2.41.16 玉置 翠(1) 世田谷区船橋希望中
4位 2.45.06 中村 佳莉名(1) 練馬区大泉西中
5位 2.46.21 渋谷 なな子(1) 中野区緑野中
6位 2.47.45 五十嵐 慈(1) 渋谷本町学園中
7位 2.52.61 近沢 凛音(1) 杉並区松溪中
8位 2.54.31 志水 柚月(1) 練馬区開進一中
9位 2.54.95 中西 絢音(1) 練馬区中村中
10位 2.54.95 川崎 瑚々(1) 練馬中
11位 2.55.90 山本 果歩(1) 世田谷区船橋希望中
12位 2.56.61 清水 ひかり(1) 板橋区上板橋三中
13位 2.57.36 渡辺 真央(1) 新宿区西戸山中
14位 2.59.02 池田 心菜(1) 新宿区西戸山中
15位 2.59.99 小笠原 栞奈(1) 都桜修館中等中
16位 3.06.62 鈴木 渚沙(1) 世田谷区千歳中
17位 3.14.09 平井 美咲(1) 日大二中
18位 3.16.52 小井沼 りな(1) 東京都板橋区志村三中
19位 3.35.88 石川 愛理(1) 日大二中
タイムレース【西部1年】 2組
1位 2.31.13 奥田 莉乃(1) 練馬区三原台中
2位 2.45.12 橋本 恵(1) 練馬区田柄中
3位 2.49.13 宮沢 知花(1) 練馬区北町中
4位 2.51.26 小泉 ここな(1) 練馬区田柄中
5位 2.56.02 関 紅加音(1) 砧中
6位 2.59.19 内田 捺海(1) 南が丘中
7位 3.07.38 田村 愛美(1) 砧中
8位 3.09.51 宮内 菜奈子(1) 練馬区開進四中
9位 3.10.33 遠藤 彩(1) 練馬区開進四中
10位 3.10.62 増本 香穂(1) 渋谷区原宿外苑中
11位 3.10.68 花島 彩月(1) 三田国際学園中
12位 3.13.50 三木 愛美(1) 目黒区東山中
13位 3.14.04 依田 もあな(1) 三田国際学園中
14位 3.15.56 伊賀 真桜(1) 郁文館中
15位 3.16.59 大沼 結希(1) 渋谷区松涛中
16位 3.20.90 佐野坂 愛莉(1) 練馬区大泉学園中
17位 3.20.93 宮外 桜(1) 練馬区大泉学園中
18位 3.21.96 田村 想(1) 東京都板橋区志村三中
タイムレース【西部】 1組
1位 2.25.72 奥山 咲季(3) 練馬中
2位 2.29.55 木村 遥(3) 世田谷区千歳中
3位 2.29.85 今 海晴(3) 練馬区開進一中
4位 2.30.13 松田 理歩子(3) 世田谷区松沢中
5位 2.31.10 佐藤 芭奈(3) 小石川中等中
6位 2.31.37 中田 仁菜(3) 目黒区東山中
7位 2.33.77 岡本 藍(3) 東大附中等中
8位 2.34.88 山田 詩織(3) 練馬区大泉学園桜中
9位 2.34.94 関山 穂夏(3) 渋谷教育学園渋谷中
10位 2.35.27 広田 晴香(2) 練馬区開進一中
11位 2.35.45 田中 心彩(3) 練馬区石神井西中
12位 2.35.58 杉野 未宙(3) 宝仙学園中
13位 2.35.76 二川 まるみ(2) 渋谷区代々木中
14位 2.36.08 高麗 紗音(3) 練馬区中村中
15位 2.36.16 根米 彩羽(3) 新宿区西戸山中
16位 2.37.77 宮下 杏奈(3) 中野区緑野中
17位 2.38.34 持田 綾乃(2) 中野区緑野中
18位 2.50.93 秩父 美怜(3) 立教女学院中
19位 2.54.05 杉崎 朱凛(3) 南が丘中
タイムレース【西部】 2組
1位 2.29.03 明星 花奈(2) 練馬区石神井中
2位 2.39.99 黒川 優音(3) 昭和女大附昭和中
3位 2.41.38 高根沢 葵(2) 板橋区志村四中
4位 2.41.43 中根 由奈(3) 練馬区谷原中
5位 2.42.26 鈴木 心(3) 西新宿中
6位 2.42.94 遠山 紗良(2) 渋谷区代々木中
7位 2.44.23 仲田 ちなつ(3) 三田国際学園中
8位 2.44.59 重 亜沙美(3) 三田国際学園中
9位 2.46.93 神崎 菫(3) 渋谷区松涛中
10位 2.47.54 種市 未瑠来(2) 東京都板橋区志村三中
11位 2.52.74 小菅 華(3) 目黒区東山中
12位 2.53.55 高橋 遥佳(3) 国学院大久我山中
13位 2.53.68 石田 サラ(2) 渋谷区松涛中
14位 2.58.29 花井 陽歩(3) 杉並区松溪中
15位 2.59.51 根井 羅来(2) 練馬中
16位 3.00.86 鈴木 璃音(3) 淑徳巣鴨中
17位 3.21.40 酒井 萌那(3) 立教女学院中
タイムレース【西部】 3組
1位 2.37.68 高橋 衣里茉(2) 砧中
2位 2.39.36 島田 麗愛(3) 都桜修館中等中
3位 2.40.36 平良 香美(3) 板橋区志村一中
4位 2.41.14 山本 杷奈(2) 世田谷区船橋希望中
5位 2.44.11 工藤 由歩(2) 西新宿中
6位 2.45.76 三木 晴加(3) 練馬区大泉西中
7位 2.47.79 石崎 瑠那(3) 杉並区阿佐ケ谷中
8位 2.47.80 松本 清香(3) 板橋区上板橋三中
9位 2.48.10 揚妻 菜々子(2) 北区飛鳥中
10位 2.50.84 高橋 胡美(2) 板橋区志村四中
11位 2.51.34 立山 めい(3) 恵泉女学園中
12位 2.51.72 岩間 鮎奈(2) 南中野中
13位 2.54.11 南藤 三奈(2) 田園調布学園中
14位 2.54.58 和田 莉奈(3) 南が丘中
15位 3.00.20 山田 菜結(3) 板橋区上板橋三中
16位 3.01.64 久保 悠子(3) 杉並区松溪中
17位 3.04.41 石黒 紗依(2) 杉並区富士見丘中
18位 3.06.98 山名 優(2) 昭和女大附昭和中
19位 3.09.61 笹原 ひなた(3) 練馬区谷原中
タイムレース【西部】 4組
1位 2.38.22 岩谷 楓花(2) 練馬区石神井西中
2位 2.43.42 堀之内 凛(2) 武蔵野中
3位 2.45.30 中川 颯来(2) 都桜修館中等中
4位 2.46.41 岡 美実歌(3) 都富士高附中
5位 2.47.83 小林 瑠璃(3) 砧中
6位 2.50.41 谷口 未羽(2) 練馬区田柄中
7位 2.50.75 琢磨 麻代(2) 練馬区開進四中
8位 2.51.59 森本 あんり(2) 世田谷区船橋希望中
9位 2.52.67 茶谷 日南子(3) 北区飛鳥中
10位 2.53.55 今田 れみ(2) 練馬区開進四中
11位 2.56.40 小野 瑞貴(2) 世田谷区松沢中
12位 2.57.52 柳沢 夏南(2) 渋谷区原宿外苑中
13位 2.58.19 鈴木 友実香(3) 跡見学園中
14位 2.59.22 浜田 香恋(3) 北区明桜中
15位 3.00.56 片山 かれん(3) 都富士高附中
16位 3.06.29 岡部 環(2) 国学院大久我山中
タイムレース【東部】 1組
1位 2.20.76 大矢 涼夏(2) 葛飾区新宿中
2位 2.21.59 矢作 彩音(3) 江戸川区松江六中
3位 2.23.40 岡本 満奈(3) 白百合中
4位 2.25.34 天宮 咲恵(2) 台東区駒形中
5位 2.27.21 野口 麻衣子(3) 大田区出雲中
6位 2.30.17 高城 咲花(2) 江戸川区東葛西中
7位 2.30.65 中村 莉乃(3) 大田区大森六中
8位 2.32.06 及川 菜月(3) 墨田区吾嬬立花中
9位 2.33.20 徳島 優奈(3) 大田区大森三中
10位 2.33.21 高木 萌(3) 江戸川区東葛西中
11位 2.34.69 鈴木 桜咲(3) 足立区十一中
12位 2.34.71 川原崎 柊子(2) 大田区大森六中
13位 2.35.15 千田 怜奈(2) 葛飾区桜道中
14位 2.35.27 河本 栞奈(3) 江戸川区西葛西中
15位 2.36.86 都崎 葵(3) 足立区入谷南中
16位 2.41.80 村上 芽衣(3) 荒川区南千住二中
17位 2.48.92 増田 小桜(3) 台東区浅草中
タイムレース【東部】 2組
1位 2.28.92 林 佑衣(3) 葛飾区金町中
2位 2.30.20 恒本 風奏(2) 江戸川区清新一中
3位 2.30.32 岩田 さくら(3) 葛飾区金町中
4位 2.30.96 小倉 湖子(3) 墨田区両国中
5位 2.32.34 河口 志乃(3) 江戸川区瑞江三中
6位 2.33.26 中野 莉亜(2) 台東区上野中
7位 2.34.22 小宮 友結(2) 江戸川区鹿骨中
8位 2.35.81 久田 菜那(3) 大田区東蒲中
9位 2.36.51 小上 葵子(2) 江戸川区清新一中
11位 2.38.19 藤井 悠果(2) 大田区立矢口
12位 2.39.15 山嵜 三鈴(2) 江戸川区小岩二中
13位 2.40.74 宮崎 日那(2) 荒川区諏訪台中
14位 2.47.59 高橋 彩心(3) 足立区九中
15位 2.49.94 田中 美豊(3) 足立区十一中
16位 2.53.63 戸島 莉杏(2) 葛飾区葛美中
17位 2.56.93 下柳田 由衣(3) 江東区亀戸中
タイムレース【東部】 3組
1位 2.33.18 中村 流歌(3) 江戸川女中
2位 2.34.86 ウオーターズ まや(2) 足立区十四中
4位 2.39.97 山田 実未梨(2) 江戸川区鹿骨中
5位 2.40.21 荻野 冴花(3) 葛飾区常盤中
6位 2.40.81 安藤 こころ(3) 九段中
7位 2.42.11 小菅 円海(3) 大田区大森四中
8位 2.42.75 中崎 爽月(2) 台東区浅草中
9位 2.43.56 増田 陽奈(3) 江東区大島西中
10位 2.46.18 斎藤 恵茉(2) 台東区柏葉中
11位 2.51.51 有村 優那(3) 大田区南六郷中
13位 2.53.64 山口 利緒(2) 江東区三亀戸中
14位 2.55.29 中村 こころ(2) 葛飾区葛美中
15位 2.59.57 本田 ひかり(3) 江戸川区篠崎中
16位 3.04.52 田島 心怜(2) 足立区六月中
17位 3.10.09 下山 沙織(2) 葛飾区新小岩中
タイムレース【東部】 4組
1位 2.35.66 永島 咲南(2) 葛飾区亀有中
2位 2.37.61 奈良 穂花(2) 足立区十四中
3位 2.39.33 森田 楓空(2) 墨田区吾嬬立花中
4位 2.40.38 新井 琉夏(2) 荒川区三中
5位 2.41.12 駿藤 玲美(2) 葛飾区常盤中
7位 2.43.38 関 結依菜(2) 江戸川区二之江中
8位 2.44.34 藤代 美空(2) 江戸川区二之江中
9位 2.44.36 渡来 琉煌(3) 品川区日野学園中
10位 2.45.36 佐々木 美晴(2) 江戸川区篠崎中
11位 2.45.74 西岡 瞳(3) 江東区深川六中
12位 2.46.54 大崎 心愛(2) 江東区大島西中
13位 2.48.40 小幡 琉羽(2) 大田区大森七中
14位 2.48.48 塚越 葵葉(3) 大田区立矢口
16位 2.54.47 加藤 未愛(3) 大田区大森七中
17位 2.58.59 松本 緋音(3) 品川学園中
タイムレース【東部】 5組
1位 2.45.63 藤岡 絵麻(2) 江戸川区南葛西中
2位 2.47.63 田沼 依咲(3) 足立区伊興中
3位 2.49.23 柿沢 咲花(2) 台東区御徒町台東中
4位 2.49.59 田中 杏(3) 足立区十中
5位 2.49.65 西 桜子(3) 葛飾区新宿中
6位 2.52.66 吉川 晴菜(3) 足立区千寿桜堤中
7位 2.54.15 松下 葵(3) 足立区千寿桜堤中
8位 2.54.49 鈴木 歩海(2) 足立区伊興中
9位 2.55.63 田代 愛(3) 江戸川区小岩二中
10位 2.56.39 山本 紗希(3) 江東区深川六中
11位 2.58.00 小口 明紗(3) 大田区糀谷中
12位 3.01.47 松崎 乃愛(2) 足立区東綾瀬中
13位 3.02.76 粂 さくら(3) 大田区糀谷中
14位 3.03.78 柴田 祥(2) 中央区銀座中
15位 3.09.57 日高 桜(2) 中央区銀座中
タイムレース【東部】 6組
1位 2.38.14 相高 咲帆(2) 江東区深川四中
2位 2.38.30 中垣 恵(3) 江東区二砂町中
3位 2.40.25 本田 彩桜(3) 江東区二砂町中
4位 2.48.65 浜口 帆南(3) 大田区大森四中
5位 2.49.56 坂本 夢華(2) 品川区日野学園中
6位 2.49.85 香西 愛(2) 広尾学園中
7位 2.50.32 目黒 璃穏(3) 江戸川区葛西三中
8位 2.51.45 井川 天音(2) 大田区出雲中
9位 2.51.81 味岡 杏咲(3) 江東区深川二中
10位 2.58.29 田口 亜美(3) 大田区南六郷中
11位 2.59.28 酒井 咲月(2) 江東区深川五中
12位 3.00.74 鳥越 万穂(2) 広尾学園中
13位 3.19.82 深尾 美帆(3) 香蘭女中
14位 3.25.55 藤塚 桃香(2) 墨田区桜堤中
タイムレース【西部】 1組
1位 54.99練馬区石神井西中
2位 55.51練馬区石神井中
3位 56.94練馬区開進一中
4位 57.33世田谷区船橋希望中
5位 57.52田園調布学園中
6位 58.90練馬区中村中
タイムレース【西部】 2組
1位 56.34練馬区田柄中
2位 56.61練馬区開進四中
3位 56.66三田国際学園中
4位 58.42砧中
5位 58.77南が丘中
6位 63.06国学院大久我山中
タイムレース【西部】 3組
1位 52.52練馬区大泉学園中
2位 53.89都桜修館中等中
3位 54.71渋谷区松涛中
4位 56.91板橋区赤塚三中
5位 58.02中野区緑野中
6位 59.06練馬区八坂中
7位 60.38東京都板橋区志村三中
タイムレース【西部】 4組
1位 55.36杉並区松溪中
2位 57.07練馬区谷原中
3位 57.10練馬区大泉西中
4位 60.38北区飛鳥中
5位 61.45板橋区上板橋三中
6位 63.22北区明桜中
タイムレース【東部】 1組
1位 56.90江戸川区篠崎中
2位 57.05江戸川区鹿骨中
3位 59.11台東区上野中
4位 59.80中央区銀座中
5位 60.19江戸川区松江三中
タイムレース【東部】 2組
1位 54.23品川区八潮学園中
2位 55.16江東区三亀戸中
3位 55.66江東区二砂町中
4位 57.92足立区千寿桜堤中
5位 58.10荒川区諏訪台中
6位 58.16広尾学園中
7位 59.88江東区二南砂中
タイムレース【東部】 3組
1位 56.03江戸川区西葛西中
2位 56.87足立区入谷南中
3位 58.19足立区九中
4位 58.64葛飾区葛美中
5位 60.40江東区深川二中
6位 61.87大田区南六郷中
タイムレース【東部】 4組
1位 53.44葛飾区金町中
2位 56.76葛飾区桜道中
3位 57.28台東区柏葉中
4位 57.90江戸川区松江六中
5位 57.92江東区深川五中
タイムレース【東部】 5組
1位 56.04足立区十四中
2位 56.12江東区亀戸中
3位 57.05足立区渕江中
4位 57.35大田区大森七中
5位 57.71江東区深川一中
6位 61.40江東区深川四中
決勝【西部】
1位 2.20 鈴木 舞香(3) 都富士高附中
決勝【東部】
1位 2.10 呑口 智穂(3) 足立区千寿桜堤中
決勝【西部1年】
1位 4.42 (1.2) 勝原 鈴菜(1) 都桜修館中等中
2位 4.32 (-0.4) 渡辺 未来(1) 板橋区赤塚三中
3位 4.21 (0.3) 桜沢 華怜(1) 練馬区谷原中
4位 4.15 (1.2) 石塚 多恵(1) 練馬区大泉学園中
5位 4.15 (2.2) 井村 結香(1) 都桜修館中等中
6位 4.13 (0.6) 豊田 麻衣夏(1) 練馬区石神井中
7位 4.01 (0.6) 望月 結奈(1) 西新宿中
8位 4.01 (-0.2) 福田 楓穏(1) 杉並区東田中
9位 4.00 (1.3) 貫井 彩羅(1) 三田国際学園中
10位 4.00 (0.3) 金光 唯衣(1) 渋谷区松涛中
11位 3.97 (0.8) 柿沼 葵衣(1) 渋谷本町学園中
12位 3.85 (2.1) 田中 里奈(1) 練馬中
13位 3.84 (0.7) 鍬谷 栞(1) 板橋区高島一中
14位 3.76 (0.7) 斎藤 千尋(1) 日大二中
15位 3.73 (-0.7) 中村 碧(1) 練馬中
16位 3.71 (0.5) 飯川 彩心(1) 都富士高附中
17位 3.70 (0.4) 延坂 葵(1) 練馬区石神井中
18位 3.70 (1.4) 篠沢 都(1) 杉並区松溪中
19位 3.67 (0.8) 淡川 陽香梨(1) 世田谷区船橋希望中
20位 3.59 (0.5) 高橋 葵(1) 練馬区中村中
21位 3.53 (0.2) 芹田 愛歌(1) 中野区緑野中
22位 3.52 (0.6) 大類 愛琉(1) 練馬区開進四中
23位 3.46 (0.8) 吉川 羽泉(1) 世田谷区船橋希望中
24位 3.41 (0.5) 伊予田 結(1) 板橋区赤塚三中
25位 3.40 (0.3) 青山 夢奈(1) 中野区緑野中
26位 3.34 (2.3) 平塚 美咲(1) 都富士高附中
27位 3.24 (0.6) 坂井 帆夏(1) 北区明桜中
28位 3.19 (-0.1) 栗島 圭央(1) 三田国際学園中
29位 3.19 (-0.1) 日暮 夕里(1) 杉並区阿佐ケ谷中
30位 3.19 (0.2) 寺尾 友那(1) 練馬区谷原中
31位 3.15 (0.0) 渡部 歩風(1) 南中野中
32位 3.14 (1.0) 竹下 英里奈(1) 練馬区開進一中
33位 3.10 (1.4) 後藤 紅葉(1) 砧中
34位 3.01 (0.5) 北川 釉杏(1) 杉並区松溪中
35位 3.00 (-0.8) 稲村 すずな(1) 練馬区開進一中
36位 2.95 (2.6) 成田 桃子(1) 淑徳巣鴨中
37位 2.95 (-0.3) 山田 千歳(1) 田園調布学園中
38位 2.94 (-0.7) 早田 結利乃(1) 板橋区高島一中
39位 2.73 (1.6) 町田 夏恋(1) 東京都板橋区志村三中
40位 2.69 (0.2) 遠藤 彩(1) 練馬区開進四中
41位 2.68 (-1.3) 仲野 琳香(1) 淑徳巣鴨中
42位 2.67 (0.8) 野間 愛梨(1) 練馬区大泉西中
43位 2.66 (-0.1) 宮入 愛香(1) 杉並区阿佐ケ谷中
44位 2.65 (-0.1) 田中 絵麻(1) 砧中
45位 2.43 (-0.2) 加藤 愛海(1) 西新宿中
46位 2.42 (1.0) 福田 夏歩(1) 日大二中
決勝【東部1年】
1位 4.33 (0.6) 原 愛莉(1) 葛飾区金町中
2位 4.14 (1.2) 大西 優奈(1) 江東区三亀戸中
3位 4.14 (1.2) 西牟田 楓(1) 品川区八潮学園中
4位 4.08 (1.0) 豊沢 結菜(1) 江東区二南砂中
5位 3.98 (1.5) 川合 由希子(1) 墨田区寺島中
6位 3.94 (1.6) 中込 爽(1) 葛飾区金町中
7位 3.92 (2.0) 安西 美結(1) 墨田区本所中
8位 3.88 (0.5) 西居 愛紗(1) 大田区大森七中
9位 3.85 (0.4) 藤本 香穂(1) 江東区深川一中
10位 3.85 (1.1) 滝沢 千愛(1) 江戸川区小岩二中
11位 3.85 (1.1) 三石 舞央(1) 江戸川区西葛西中
12位 3.85 (2.0) 小山 英莉(1) 江東区二砂町中
13位 3.83 (0.9) 谷口 葵美(1) 大田区東蒲中
14位 3.83 (0.7) 古山 美梨奈(1) 葛飾区葛美中
15位 3.81 (1.1) 久保 珊文(1) 江戸川区小岩一中
16位 3.78 (-0.1) 菅原 千愛(1) 江東区二砂町中
17位 3.78 (0.8) 黄 妤煕(1) 江戸川区小岩二中
18位 3.77 (2.1) 渡部 和花(1) 江東区三亀戸中
19位 3.76 (1.0) 伊波 千尋(1) 江戸川区西葛西中
20位 3.73 (2.0) 斎木 夕夏(1) 荒川区一中
21位 3.68 (1.4) 川口 紗愛(1) 大田区貝塚中
22位 3.67 (1.9) 中山 凛花(1) 台東区柏葉中
23位 3.66 (1.0) 蟹沢 美結(1) 大田区大森四中
24位 3.65 (0.2) 塩月 華澄(1) 江東区亀戸中
25位 3.64 (0.5) 石井 実央(1) 江東区二南砂中
26位 3.61 (1.4) 石井 未鳥(1) 江東区亀戸中
27位 3.61 (1.9) 千葉 祢寧(1) 江東区深川一中
28位 3.60 (1.9) 岩尾 柚希(1) 荒川区諏訪台中
29位 3.58 (0.2) 白石 結菜(1) 品川区八潮学園中
30位 3.56 (3.5) 菊地 未莉(1) 葛飾区桜道中
31位 3.55 (1.2) 石川 爽(1) 江東区深川四中
32位 3.53 (1.7) 磯崎 郁花(1) 江東区深川二中
33位 3.51 (1.7) 深井 愛子(1) 足立区十四中
34位 3.50 (0.8) 小俣 芽椰(1) 大田区大森七中
35位 3.46 (0.9) 緒形 凪紗(1) 大田区貝塚中
36位 3.46 (1.4) 加藤 悠生(1) 江東区深川五中
37位 3.40 (1.4) 山田 優音(1) 江戸川区瑞江三中
38位 3.39 (1.6) 西 一華(1) 江戸川区葛西三中
39位 3.36 (1.2) 佐藤 泉芙(1) 足立区千寿桜堤中
40位 3.35 (0.1) 奥田 美宮(1) 葛飾区新宿中
41位 3.33 (1.3) 木村 花那(1) 大田区御園中
42位 3.29 (1.2) 奥山 れな(1) 足立区十四中
43位 3.27 (1.1) 秋山 里奈(1) 江戸川区葛西三中
44位 3.26 (0.6) 佐々木 凛(1) 葛飾区葛美中
45位 3.24 (1.1) 草野 耀(1) 大田区東蒲中
46位 3.23 (-0.1) 岡田 夏歩(1) 江東区深川四中
47位 3.23 (2.2) 小泉 結和(1) 江戸川区東葛西中
48位 3.20 (0.6) 九島 麗奈(1) 大田区出雲中
49位 3.18 (1.9) 峙 たま希(1) 台東区柏葉中
50位 3.17 (1.6) 白河 杏珠(1) 江東区大島西中
51位 3.13 (1.3) 小島 渚(1) 江戸川区篠崎中
52位 3.13 (1.5) 浅野 紗季(1) 大田区南六郷中
53位 3.13 (0.2) 山本 みお(1) 江東区深川五中
54位 3.11 (3.5) 菊地 皆美(1) 江戸川区東葛西中
55位 3.09 (0.8) 松島 友里(1) 葛飾区奥戸中
56位 3.08 (3.0) 三宅 紗椰果(1) 中央区銀座中
57位 3.06 (2.1) 萩原 鈴(1) 荒川区諏訪台中
58位 3.05 (1.6) 藤田 華恋(1) 江戸川区南葛西二中
59位 3.04 (-0.1) 鈴木 椿(1) 中央区銀座中
60位 3.01 (0.2) 会田 茉莉亜(1) 葛飾区桜道中
61位 3.00 (2.6) 松田 悠愛(1) 荒川区一中
62位 2.98 (1.9) 山田 那月(1) 墨田区吾嬬立花中
63位 2.98 (1.0) 成田 望(1) 江戸川区南葛西二中
64位 2.89 (2.8) 喜多川 愛美(1) 江戸川区瑞江三中
65位 2.75 (0.1) 伊藤 ひより(1) 大田区南六郷中
66位 2.72 (1.2) 大川 紗雪(1) 江戸川区篠崎中
67位 2.71 (1.2) 矢作 朱里(1) 江戸川区松江六中
決勝【西部】
1位 2266 ガードナレイチェル 麻由(2) 渋谷区松涛中
2位 2092 礒部 沙和(3) 練馬区開進四中
3位 2051 小野田 海咲(3) 練馬区田柄中
4位 1887 二階堂 愛莉(2) 練馬区開進一中
5位 1776 小川 真菜(3) 東大附中等中
6位 1394 斎藤 宜静(2) 東学大附国際中等中
7位 1354 山田 莉瑚(3) 練馬区谷原中
8位 962 坂部 あおい(2) 田園調布学園中
9位 867 山辺 莉子(2) 田園調布学園中
10位 442 小海 遥(1) 三田国際学園中
決勝【東部】
1位 2222 石田 爽夏(3) 足立区蒲原中
2位 1942 原口 綾乃(3) 足立区十四中
3位 1888 矢内 乙羽(3) 葛飾区金町中
4位 1827 中村 百花(2) 江東区亀戸中
5位 1785 塚本 蒼埜(2) 江東区亀戸中
6位 1764 原 奏七(3) 江東区深川五中
7位 1679 山本 千尋(3) 江戸川区西葛西中
8位 1636 佐藤 智怜子(2) 葛飾区金町中
9位 1541 岡田 理菜(3) 墨田区吾嬬立花中
10位 1448 鈴木 真菜(3) 江東区三亀戸中
11位 1264 中山 果帆(2) 大田区貝塚中
12位 1195 佐藤 夢(2) 葛飾区葛美中
13位 1177 大久保 七美(1) 葛飾区桜道中
14位 1154 藤田 あおい(3) 大田区貝塚中
15位 862 池上 結埜(2) 台東区柏葉中
16位 331 森山 小花(1) 葛飾区桜道中

コメント