第1回新潟県十日町中魚郡ジュニア陸上記録会2022年 速報結果

新潟県の陸上競技大会速報結果 新潟県
新潟県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第1回新潟県十日町中魚郡ジュニア陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

第1回新潟県十日町中魚郡ジュニア陸上記録会

会場:十日町市(陸)
開催日:2022年5月21日

スポンサーリンク
決勝【中1】 1組 (1.4)
1位 13.53 丸山 颯太(1) 魚沼堀之内中
2位 13.88 本田 文哉(1) 魚沼湯之谷中
3位 14.19 大平 愛斗(1) 魚沼湯之谷中
4位 14.22 馬場 獅月(1) 魚沼堀之内中
5位 14.87 岡部 颯太(1) 魚沼堀之内中
6位 14.99 坂牧 夏樹(1) 魚沼堀之内中
7位 15.04 坂西 凛空(1) 魚沼堀之内中
8位 15.78 福原 瑠唯(1) 十日町まつのやま学園中
決勝【中1】 2組 (0.4)
1位 15.64 岡村 香宇気(1) 十日町南中
2位 15.83 小玉 湊斗(1) 魚沼堀之内中
3位 15.98 桜井 優翔(1) 魚沼湯之谷中
4位 16.57 桜井 佳輝(1) 魚沼堀之内中
5位 16.83 阿達 英司(1) 魚沼堀之内中
6位 17.05 今野 愛太(1) 魚沼堀之内中
7位 17.57 平賀 倖弥(1) 魚沼湯之谷中
決勝【中1】 3組 (0.0)
1位 14.49 庭野 航大(1) 十日町南中
2位 14.72 徳永 惟吹(1) 十日町南中
3位 14.73 富井 陸(1) 十日町南中
4位 14.85 長谷川 優詩(1) 十日町南中
5位 15.87 板橋 岳隆(1) 十日町南中
6位 16.22 尾身 煌月(1) 十日町南中
決勝【中1】 4組 (1.6)
1位 13.60 宮 歩夢(1) 十日町南中
2位 14.02 福原 成(1) 十日町南中
3位 15.29 吉田 瑞希(1) 十日町南中
4位 16.47 樋口 琉正(1) 十日町南中
5位 17.23 小林 悟士(1) 十日町下条中
6位 17.39 村山 颯汰(1) 十日町下条中
7位 18.36 佐藤 丞真(1) 十日町下条中
決勝【中1】 5組 (0.9)
1位 14.31 佐藤 成夢(1) 魚沼広神中
2位 14.31 中村 駿(1) 小千谷南中
3位 15.74 波形 泰良(1) 十日町中条中
4位 15.76 大熊 虹陽(1) 十日町中条中
5位 15.91 星野 庵(1) 魚沼広神中
6位 16.20 古谷 勇斗(1) 魚沼北中
7位 18.16 佐藤 兜真(1) 魚沼広神中
決勝【中2】 1組 (0.7)
1位 11.59 佐藤 克樹(2) 南魚沼六日町中
2位 12.10 越村 光琉(2) 南魚沼大和中
3位 12.22 小沢 昊生(2) 南魚沼大和中
4位 12.33 金子 丈陽(2) 十日町南中
5位 12.37 酒井 達輝(2) 魚沼小出中
6位 12.38 福原 弥夢(2) 中魚津南中等中
7位 12.39 斎藤 怜央(2) 十日町中条中
8位 12.43 井上 煌星(2) 南魚沼八海中
決勝【中2】 2組 (1.8)
1位 12.24 佐藤 世明(2) 十日町松代中
2位 12.54 秋元 慈央(2) 魚沼広神中
3位 12.67 樋口 玲生(2) 十日町南中
4位 12.72 山賀 柊(2) 十日町松代中
5位 12.84 柳 唯吾(2) 十日町松代中
6位 12.85 鈴木 仁(2) 十日町松代中
7位 12.86 磯部 巧(2) 魚沼湯之谷中
8位 13.22 山本 葉(2) 中魚津南中等中
決勝【中2】 3組 (1.9)
1位 12.74 小岩 優心(2) 魚沼広神中
2位 12.91 反り目 一哉(2) 津南中
3位 13.02 富井 遥斗(2) 津南中
4位 13.36 小川 広夢(2) 南魚沼六日町中
5位 13.37 関 黎明(2) 南魚沼八海中
6位 13.45 佐藤 暖(2) 十日町中条中
6位 13.45 山口 晃真(2) 十日町南中
決勝【中2】 4組 (2.8)
1位 12.56 村山 望翔(2) 十日町中
2位 13.16 瀬下 一翔(2) 小千谷南中
3位 13.18 上村 彪雅(2) 十日町下条中
4位 13.25 大嶋 瞬(2) 十日町中条中
5位 13.39 竹田 珠羽(2) 十日町下条中
6位 13.51 山口 将太(2) 南魚沼大和中
7位 13.53 庭野 蓮央(2) 十日町南中
決勝【中2】 5組 (2.9)
1位 12.75 大平 慧(2) 魚沼堀之内中
2位 13.23 中島 夢士(2) 十日町水沢中
3位 13.32 関 秋司(2) 南魚沼大和中
4位 13.37 星 日向太(2) 魚沼湯之谷中
5位 13.76 久保田 楓斗(2) 津南中
決勝【中2】 6組 (3.1)
1位 13.16 星 成晴(2) 魚沼湯之谷中
2位 13.63 樋熊 和希(2) 十日町中条中
3位 13.94 小川 悠翔(2) 十日町下条中
4位 13.99 阿部 夏煌(2) 十日町南中
決勝【中2】 7組 (0.5)
1位 12.16 川辺 大輝(2) 南魚沼六日町中
2位 13.11 関根 空斗(2) 魚沼北中
3位 13.15 高橋 郁斗(2) 魚沼北中
4位 14.48 金沢 雅晴(2) 十日町水沢中
決勝【中3】 1組 (0.2)
1位 11.94 武渕 佑海(3) 南魚沼六日町中
2位 12.02 仲嶋 修悟(3) 十日町川西中
3位 12.03 阿部 詩音(3) 魚沼小出中
4位 12.05 西野 優生(3) 南魚沼八海中
5位 12.06 小林 虹介(3) 十日町川西中
6位 12.10 南雲 晟司郎(3) 十日町川西中
7位 12.25 山本 翔瑛(3) 南魚沼六日町中
8位 12.41 樋口 海斗(3) 十日町中
決勝【中3】 2組 (0.9)
1位 11.99 石沢 竜雅(3) 津南中
2位 12.28 上倉 風咲(3) 中魚津南中等中
3位 12.55 梅崎 凱吏(3) 十日町水沢中
4位 12.62 上原 天馬(3) 中魚津南中等中
5位 12.66 水上 竜希(3) 魚沼堀之内中
6位 12.67 生越 暁人(3) 十日町下条中
決勝【中3】 3組 (-2.2)
1位 12.42 斎藤 大輔(3) 十日町下条中
2位 12.54 大津 亜門(3) 十日町南中
3位 12.75 倉石 恵吾(3) 中魚津南中等中
4位 12.76 葉葺 諄也(3) 十日町水沢中
5位 12.79 中村 祐(3) 小千谷南中
6位 12.93 北村 徹太(3) 南魚沼八海中
7位 12.96 関 勇太(3) 南魚沼大和中
8位 12.99 石田 櫂斗(3) 南魚沼六日町中
決勝【中3】 4組 (0.3)
1位 12.59 樋口 翔大(3) 南魚沼大和中
2位 12.67 山田 聖人(3) 魚沼堀之内中
3位 12.80 大平 香椎(3) 南魚沼八海中
4位 12.85 佐藤 伊織(3) 十日町松代中
5位 12.99 吉田 迅(3) 魚沼堀之内中
6位 13.06 丸山 悠李(3) 十日町川西中
7位 13.11 田中 海晴(3) 十日町川西中
8位 13.13 大矢 涼介(3) 南魚沼八海中
決勝【中3】 5組 (-0.2)
1位 12.71 小幡 大和(3) 南魚沼大和中
2位 12.74 大島 颯(3) 魚沼北中
3位 13.00 山崎 晃義(3) 十日町川西中
4位 13.01 平等 智也(3) 魚沼堀之内中
5位 13.10 青柳 潤也(3) 魚沼小出中
6位 13.21 斎藤 煌(3) 十日町川西中
7位 13.45 河野 漣桜(3) 南魚沼六日町中
決勝【中3】 6組 (0.3)
1位 13.20 岡元 祢音(3) 魚沼堀之内中
2位 13.26 蔵品 陽世(3) 十日町川西中
3位 13.30 高野 大地(3) 十日町水沢中
4位 13.51 山崎 慶生(3) 南魚沼八海中
5位 13.80 小幡 耶真斗(3) 南魚沼大和中
6位 14.65 山田 慎(3) 十日町水沢中
決勝【中3】 7組 (0.7)
1位 13.59 大島 颯太(3) 魚沼北中
2位 13.81 五十嵐 友哉(3) 十日町川西中
3位 13.88 金沢 竜汰(3) 十日町水沢中
4位 14.06 富所 恵太(3) 南魚沼八海中
5位 14.19 井口 蒼大(3) 魚沼小出中
6位 14.51 広川 修也(3) 小千谷中
7位 14.60 鈴木 駿(3) 十日町まつのやま学園中
決勝【中学】 1組 (1.2)
1位 11.85 武渕 佑海(3) 南魚沼六日町中
1位 11.85 阿部 詩音(3) 魚沼小出中
3位 11.85 西野 優生(3) 南魚沼八海中
4位 11.96 小林 虹介(3) 十日町川西中
5位 11.97 石沢 竜雅(3) 津南中
6位 12.17 小沢 昊生(2) 南魚沼大和中
7位 12.20 金子 丈陽(2) 十日町南中
8位 12.32 佐藤 世明(2) 十日町松代中
決勝【中学】 2組 (3.0)
1位 12.13 福原 弥夢(2) 中魚津南中等中
2位 12.17 斎藤 怜央(2) 十日町中条中
3位 12.19 酒井 達輝(2) 魚沼小出中
決勝 1組 (1.8)
1位 23.83 阿部 詩音(3) 魚沼小出中
2位 24.17 西野 優生(3) 南魚沼八海中
3位 24.32 上倉 風咲(3) 中魚津南中等中
4位 24.45 西方 碧(3) 十日町南中
5位 24.61 小林 虹介(3) 十日町川西中
6位 24.84 松原 大河(3) 南魚沼八海中
7位 24.85 山本 翔瑛(3) 南魚沼六日町中
決勝 2組 (1.0)
1位 24.49 羽鳥 壮太(3) 小千谷中
2位 24.85 武渕 佑海(3) 南魚沼六日町中
3位 25.01 石沢 竜雅(3) 津南中
4位 25.06 春日 玲皇(3) 小千谷中
5位 25.80 梅崎 凱吏(3) 十日町水沢中
6位 25.96 水上 竜希(3) 魚沼堀之内中
7位 26.19 佐藤 伊織(3) 十日町松代中
決勝 3組 (2.6)
1位 24.91 佐藤 世明(2) 十日町松代中
2位 25.47 上原 天馬(3) 中魚津南中等中
3位 25.52 風間 惺互(3) 小千谷中
4位 25.93 生越 暁人(3) 十日町下条中
5位 25.98 福原 弥夢(2) 中魚津南中等中
6位 26.11 北村 徹太(3) 南魚沼八海中
決勝 4組 (1.3)
1位 25.50 斎藤 怜央(2) 十日町中条中
2位 25.84 山田 聖人(3) 魚沼堀之内中
3位 26.15 小幡 大和(3) 南魚沼大和中
4位 26.25 山賀 柊(2) 十日町松代中
5位 26.36 久保田 瑛翔(3) 小千谷中
6位 26.40 平等 智也(3) 魚沼堀之内中
7位 26.47 柳 唯吾(2) 十日町松代中
8位 27.18 河野 漣桜(3) 南魚沼六日町中
決勝 5組 (1.4)
1位 24.63 仲嶋 修悟(3) 十日町川西中
2位 26.61 岡元 祢音(3) 魚沼堀之内中
3位 26.95 鈴木 仁(2) 十日町松代中
4位 27.34 山本 葉(2) 中魚津南中等中
5位 27.79 田辺 桂士(2) 十日町まつのやま学園中
6位 27.97 山崎 慶生(3) 南魚沼八海中
決勝 6組 (2.3)
1位 24.31 穴沢 凪人(3) 魚沼北中
2位 26.59 大平 香椎(3) 南魚沼八海中
3位 27.31 斎藤 煌(3) 十日町川西中
4位 27.50 吉田 迅(3) 魚沼堀之内中
5位 27.87 星 成晴(2) 魚沼湯之谷中
6位 28.16 山口 晃真(2) 十日町南中
7位 28.89 福原 諒太(2) 十日町まつのやま学園中
決勝 7組 (1.4)
1位 27.24 蔵品 陽世(3) 十日町川西中
2位 29.07 五十嵐 友哉(3) 十日町川西中
3位 29.22 宮 歩夢(1) 十日町南中
4位 29.53 福原 成(1) 十日町南中
5位 31.02 長谷川 優詩(1) 十日町南中
6位 33.51 岡村 香宇気(1) 十日町南中
決勝 8組 (1.2)
1位 26.31 村山 望翔(2) 十日町中
2位 26.61 磯部 巧(2) 魚沼湯之谷中
3位 28.75 星 日向太(2) 魚沼湯之谷中
4位 31.41 吉田 瑞希(1) 十日町南中
決勝 1組
1位 53.11 佐藤 克樹(2) 南魚沼六日町中
2位 58.17 小川 功貴(3) 小千谷中
3位 58.67 田中 海晴(3) 十日町川西中
4位 59.22 星野 汐音(3) 魚沼広神中
5位 59.77 秋元 清太(3) 魚沼小出中
6位 60.95 関 桜太郎(3) 南魚沼大和中
決勝 2組
1位 60.39 金子 丈陽(2) 十日町南中
2位 60.68 堀沢 柚翔(2) 魚沼堀之内中
3位 63.17 大矢 涼介(3) 南魚沼八海中
4位 63.41 山家 慶太(2) 中魚津南中等中
5位 63.44 庭野 蓮央(2) 十日町南中
6位 66.86 富所 恵太(3) 南魚沼八海中
決勝 3組
1位 59.73 田沢 尚生(3) 魚沼堀之内中
2位 60.89 若井 暖人(3) 南魚沼八海中
3位 63.00 真島 拓朗(2) 魚沼広神中
4位 64.80 小幡 耶真斗(3) 南魚沼大和中
5位 65.51 松田 乙輝(3) 魚沼堀之内中
6位 71.22 浅井 勇磨(3) 魚沼堀之内中
決勝 1組
1位 4.29.74 穴沢 凪人(3) 魚沼北中
2位 4.30.60 平賀 琉斗(3) 南魚沼六日町中
3位 4.30.99 津端 英大(3) 津南中
4位 4.34.31 川上 大敬(2) 十日町川西中
5位 4.34.56 星野 好誠(3) 小千谷中
6位 4.35.42 笹崎 郁人(3) 小千谷中
7位 4.36.00 富所 晃和(3) 魚沼小出中
8位 4.36.14 高橋 柊(2) 十日町中条中
9位 4.37.47 宮園 京孜(2) 十日町南中
10位 4.37.97 岩田 倖弥(2) 十日町中条中
11位 4.42.96 尾身 幸人(3) 十日町吉田中
12位 4.44.06 長谷川 煌斗(3) 十日町中
13位 4.47.40 斎藤 颯人(2) 十日町下条中
14位 4.47.88 高橋 輝(2) 十日町南中
15位 5.00.32 庵原 虎男(2) 十日町吉田中
16位 5.01.06 丸山 由利(2) 十日町南中
決勝 2組
1位 4.31.77 村田 大翔(3) 小千谷中
2位 4.34.09 大平 優真(3) 南魚沼六日町中
3位 4.34.56 田辺 桂士(2) 十日町まつのやま学園中
4位 4.35.07 中野 琥太朗(3) 小千谷中
5位 4.38.62 小海 楽空(1) 十日町吉田中
6位 4.39.54 角張 志音(3) 十日町川西中
7位 4.39.93 下畑 元希(3) 南魚沼八海中
8位 4.41.67 保坂 玲弥(2) 十日町川西中
9位 4.44.23 榎本 雅隆(3) 魚沼北中
10位 4.46.28 宮沢 昇之介(3) 十日町水沢中
11位 4.46.38 込田 善森(3) 小千谷中
12位 4.47.37 古野 樹(3) 津南中
13位 4.47.39 中島 幹太(2) 津南中
14位 4.55.22 高橋 聖矢(3) 南魚沼六日町中
15位 4.56.77 柳 歩邑(3) 十日町吉田中
16位 4.58.90 羽鳥 楓一朗(3) 十日町中
17位 5.04.52 藤ノ木 斗夢(2) 津南中
18位 5.05.20 相崎 基(1) 十日町吉田中
決勝 3組
1位 4.49.37 斎藤 生真(3) 南魚沼大和中
2位 4.50.45 福原 諒太(2) 十日町まつのやま学園中
3位 4.51.43 星野 愁(2) 魚沼広神中
4位 4.52.45 富井 陸(1) 十日町南中
5位 4.53.86 宮崎 茂市(2) 津南中
6位 4.54.53 関根 空斗(2) 魚沼北中
7位 4.55.25 蕪木 健太(2) 十日町中
8位 4.55.78 高橋 勇心(2) 小千谷南中
9位 4.58.91 田沢 尚生(3) 魚沼堀之内中
10位 4.59.13 山賀 宗司(2) 十日町松代中
11位 4.59.56 桐生 瑠心(3) 南魚沼八海中
12位 5.02.92 渡部 稜大(3) 小千谷中
13位 5.05.81 小野島 光都(2) 十日町松代中
14位 5.07.55 山家 慶太(2) 中魚津南中等中
15位 5.08.31 市川 楓(3) 十日町松代中
16位 5.14.49 池内 大翔(2) 十日町南中
17位 5.21.51 浅井 渓大(2) 魚沼北中
決勝 4組
1位 4.57.89 青木 詩汰(2) 南魚沼六日町中
2位 5.01.15 星野 亜瑠(2) 魚沼広神中
3位 5.02.49 松田 乙輝(3) 魚沼堀之内中
4位 5.02.52 秋元 慈央(2) 魚沼広神中
5位 5.05.25 佐藤 秀磨(2) 中魚津南中等中
6位 5.09.11 徳永 惟吹(1) 十日町南中
7位 5.09.96 富沢 隼(3) 小千谷南中
8位 5.10.42 坂口 煌真(1) 十日町まつのやま学園中
9位 5.10.58 浅井 勇磨(3) 魚沼堀之内中
10位 5.14.73 中嶋 湊大(2) 十日町川西中
11位 5.17.00 福嶋 賢素(2) 十日町下条中
12位 5.21.43 斎木 凰(3) 十日町吉田中
13位 5.22.47 小堺 健音(3) 十日町松代中
14位 5.22.85 戸田 優太(2) 十日町川西中
15位 5.22.93 根津 和弘(1) 十日町下条中
16位 5.27.15 庭野 陽(1) 十日町中条中
17位 5.28.53 樋口 幹都(1) 十日町まつのやま学園中
決勝 5組
1位 4.44.53 湯本 悠仁(3) 魚沼北中
2位 5.09.50 駒形 涼太郎(2) 南魚沼大和中
3位 5.27.18 森山 暁(2) 南魚沼大和中
4位 5.28.68 庭野 航大(1) 十日町南中
5位 5.33.77 佐藤 大稀(2) 魚沼広神中
6位 5.36.60 山田 大貴(3) 魚沼湯之谷中
7位 5.40.05 板橋 岳隆(1) 十日町南中
8位 5.40.47 尾身 煌月(1) 十日町南中
9位 5.58.52 斎木 宝(1) 十日町吉田中
10位 6.00.09 岡部 颯太(1) 魚沼堀之内中
11位 6.00.99 小玉 湊斗(1) 魚沼堀之内中
12位 6.09.04 水上 琳(2) 魚沼広神中
13位 6.20.54 坂牧 夏樹(1) 魚沼堀之内中
14位 6.36.53 阿達 英司(1) 魚沼堀之内中
15位 9.29.07 今野 愛太(1) 魚沼堀之内中
決勝 6組
1位 5.05.21 堀沢 旭(1) 小千谷中
2位 5.23.09 阿部 瑛太(1) 小千谷南中
3位 5.28.88 金沢 巧真(1) 十日町水沢中
4位 5.29.28 松田 東悟(1) 魚沼広神中
5位 5.39.94 大竹 快(1) 魚沼北中
6位 5.42.90 角山 叶羽(1) 十日町下条中
7位 5.46.94 馬場 獅月(1) 魚沼堀之内中
8位 5.49.50 桜井 蒔冬(1) 魚沼北中
9位 5.49.61 畠山 桐依(1) 魚沼広神中
10位 5.58.53 米山 凛(1) 魚沼湯之谷中
11位 6.01.89 吉田 翔(1) 魚沼北中
12位 6.05.24 坂西 凛空(1) 魚沼堀之内中
13位 6.11.15 菊池 涼太(1) 十日町水沢中
14位 6.19.70 五十嵐 渉翔(1) 魚沼北中
15位 6.26.59 丸山 颯太(1) 魚沼堀之内中
16位 6.35.61 仲林 快(1) 魚沼広神中
17位 6.41.41 桜井 佳輝(1) 魚沼堀之内中
決勝 1組
1位 9.33.18 津端 英大(3) 津南中
2位 9.34.80 笹崎 郁人(3) 小千谷中
3位 9.35.66 村田 大翔(3) 小千谷中
4位 9.37.85 中野 琥太朗(3) 小千谷中
5位 9.48.97 宮園 京孜(2) 十日町南中
6位 9.50.11 高橋 柊(2) 十日町中条中
7位 9.50.66 岩田 倖弥(2) 十日町中条中
8位 9.51.07 小海 楽空(1) 十日町吉田中
9位 9.52.33 渡辺 麗凰(2) 魚沼北中
10位 9.56.80 中島 幹太(2) 津南中
11位 9.57.04 星野 好誠(3) 小千谷中
12位 9.58.89 富所 晃和(3) 魚沼小出中
13位 9.59.33 湯本 悠仁(3) 魚沼北中
14位 10.00.04 尾身 幸人(3) 十日町吉田中
15位 10.00.83 古野 樹(3) 津南中
16位 10.02.80 高橋 輝(2) 十日町南中
17位 10.04.58 込田 善森(3) 小千谷中
18位 10.22.02 服部 雄真(2) 十日町中
19位 10.39.63 藤ノ木 斗夢(2) 津南中
20位 10.41.67 柳 歩邑(3) 十日町吉田中
21位 10.46.12 庵原 虎男(2) 十日町吉田中
22位 10.57.53 丸山 由利(2) 十日町南中
決勝 2組
1位 9.55.65 川上 大敬(2) 十日町川西中
2位 9.59.13 保坂 玲弥(2) 十日町川西中
3位 10.02.43 角張 志音(3) 十日町川西中
4位 10.15.55 宮崎 茂市(2) 津南中
5位 10.16.70 榎本 雅隆(3) 魚沼北中
6位 10.20.41 宮沢 昇之介(3) 十日町水沢中
7位 10.21.67 下畑 元希(3) 南魚沼八海中
8位 10.28.08 羽鳥 楓一朗(3) 十日町中
9位 10.36.26 品田 悠吾(2) 小千谷中
10位 10.41.88 小池 真聖(2) 小千谷中
11位 11.00.26 相崎 基(1) 十日町吉田中
12位 11.07.86 斎木 凰(3) 十日町吉田中
13位 11.16.05 斎藤 生真(3) 南魚沼大和中
14位 11.19.11 戸田 優太(2) 十日町川西中
15位 11.24.23 駒形 涼太郎(2) 南魚沼大和中
16位 11.29.32 浅井 渓大(2) 魚沼北中
17位 11.49.07 阿部 瑛太(1) 小千谷南中
18位 11.53.16 森山 暁(2) 南魚沼大和中
19位 11.54.84 穴沢 奏多(2) 小千谷中
20位 12.18.97 池内 大翔(2) 十日町南中
決勝 1組 (1.7)
1位 15.56 川辺 大輝(2) 南魚沼六日町中
2位 15.85 太田 圭汰(3) 十日町中条中
3位 16.40 葉葺 諄也(3) 十日町水沢中
4位 17.20 松原 大河(3) 南魚沼八海中
5位 18.94 関 桜太郎(3) 南魚沼大和中
6位 19.18 大島 颯太(3) 魚沼北中
7位 21.04 樋口 玲生(2) 十日町南中
決勝 2組 (2.1)
1位 18.35 大津 亜門(3) 十日町南中
2位 19.44 野上 彰太(3) 十日町吉田中
3位 19.63 樋口 翔大(3) 南魚沼大和中
4位 19.67 佐藤 春舞(3) 魚沼広神中
5位 20.80 井口 智成(3) 南魚沼八海中
6位 21.05 久保田 楓斗(2) 津南中
7位 22.27 樋熊 和希(2) 十日町中条中
決勝 1組
1位 47.07小千谷中
2位 47.39魚沼小出中
3位 47.41中魚津南中等中
4位 47.43十日町南中
5位 48.35南魚沼大和中
6位 48.36十日町松代中
7位 50.18津南中
決勝 2組
1位 45.83南魚沼六日町中
2位 47.66南魚沼八海中
3位 49.10十日町下条中
4位 49.31十日町中条中
5位 49.31魚沼堀之内中
6位 51.94十日町南中
決勝 3組
1位 46.72十日町川西中
2位 50.87十日町川西中
3位 52.54魚沼湯之谷中
4位 52.58南魚沼・八海中B
5位 57.11十日町・南中C
決勝
1位 1.70 大島 颯(3) 魚沼北中
2位 1.50 上村 彪雅(2) 十日町下条中
3位 1.45 中沢 奏(3) 中魚津南中等中
4位 1.35 堀沢 柚翔(2) 魚沼堀之内中
5位 1.30 大嶋 瞬(2) 十日町中条中
6位 1.30 富井 遥斗(2) 津南中
決勝
1位 3.30 佐藤 天真(3) 十日町南中
2位 3.10 高橋 路(3) 十日町川西中
3位 2.50 佐藤 響(3) 十日町川西中
4位 1.70 角山 柊哉(2) 十日町下条中
決勝
1位 5.52 (3.0) 倉石 恵吾(3) 中魚津南中等中
2位 5.45 (1.5) 小沢 昊生(2) 南魚沼大和中
3位 5.31 (0.1) 種村 滉大(2) 南魚沼八海中
4位 5.31 (1.5) 桑原 蓮(3) 魚沼小出中
5位 5.15 (1.4) 宮崎 悠真(2) 小千谷中
6位 5.09 (1.3) 丸山 悠李(3) 十日町川西中
7位 4.91 (1.9) 瀬下 一翔(2) 小千谷南中
8位 4.89 (3.4) 山田 慎(3) 十日町水沢中
9位 4.84 (3.8) 中村 祐(3) 小千谷南中
10位 4.70 (4.0) 佐藤 暖(2) 十日町中条中
11位 4.68 (0.9) 佐藤 春舞(3) 魚沼広神中
12位 4.67 (3.0) 丸山 虎珀(2) 小千谷南中
13位 4.64 (1.5) 小林 頼斗(3) 魚沼小出中
14位 4.59 (3.0) 竹田 珠羽(2) 十日町下条中
15位 4.46 (1.8) 小川 広夢(2) 南魚沼六日町中
16位 4.45 (2.9) 青柳 潤也(3) 魚沼小出中
17位 4.45 (1.8) 桑原 都羽(3) 魚沼広神中
18位 4.42 (2.8) 尾身 獅宝(3) 十日町吉田中
19位 4.37 (2.5) 井口 蒼大(3) 魚沼小出中
20位 4.37 (2.6) 反り目 一哉(2) 津南中
21位 4.27 (2.2) 佐藤 瑠泉(3) 魚沼広神中
22位 4.12 (2.4) 山口 将太(2) 南魚沼大和中
23位 4.09 (2.3) 越村 光琉(2) 南魚沼大和中
24位 3.97 (1.4) 小川 悠翔(2) 十日町下条中
25位 3.90 (2.5) 鈴木 駿(3) 十日町まつのやま学園中
26位 3.87 (2.2) 長谷川 明徳(2) 十日町下条中
27位 3.84 (3.4) 阿部 夏煌(2) 十日町南中
28位 3.57 (1.8) 中村 駿(1) 小千谷南中
29位 3.37 (2.1) 服部 光磨(1) 十日町南中
30位 3.32 (1.5) 関 陽哉(3) 小千谷南中
決勝
1位 9.00 小林 竜胆(3) 魚沼広神中
2位 8.95 斎藤 大輔(3) 十日町下条中
3位 8.17 小林 那流(3) 十日町水沢中
4位 8.13 山崎 晃義(3) 十日町川西中
5位 8.13 金沢 竜汰(3) 十日町水沢中
6位 8.00 行方 大晴(3) 南魚沼八海中
7位 7.80 関 秋司(2) 南魚沼大和中
8位 7.39 大平 慧(2) 魚沼堀之内中
スポンサーリンク
決勝【中1】 1組 (0.6)
1位 14.36 遠田 紗凛明(1) 十日町南中
2位 15.31 水野 はるか(1) 魚沼小出中
3位 15.48 斎木 月咲(1) 十日町まつのやま学園中
4位 15.50 高野 綺菜(1) 魚沼小出中
5位 15.88 磯部 おはな(1) 魚沼小出中
6位 16.06 佐藤 結(1) 十日町まつのやま学園中
決勝【中1】 2組 (1.0)
1位 15.04 保坂 七奈美(1) 十日町南中
2位 15.82 大津 愛夢(1) 十日町南中
3位 16.17 村山 葵音(1) 十日町南中
4位 16.97 近藤 優空(1) 十日町下条中
5位 17.16 入田 和奏(1) 十日町南中
6位 18.07 樋口 結楓(1) 十日町下条中
決勝【中1】 3組 (-1.3)
1位 14.74 渡辺 愛月(1) 魚沼堀之内中
2位 15.69 本田 雛子(1) 魚沼堀之内中
3位 15.89 久保田 理彩(1) 十日町吉田中
4位 16.16 大平 愛結(1) 魚沼堀之内中
5位 16.24 春日 莉奈(1) 十日町吉田中
6位 16.48 大久保 りりか(1) 魚沼堀之内中
決勝【中1】 4組 (0.2)
1位 13.66 中林 麗夢(1) 小千谷中
2位 15.89 酒井 にこ(1) 魚沼広神中
3位 15.99 太田 ちひろ(1) 十日町中条中
4位 16.41 松木 輪(1) 魚沼広神中
5位 18.94 峰川 ひかり(1) 魚沼広神中
決勝【中2】 1組 (0.8)
1位 13.07 池 来実(2) 小千谷中
2位 13.15 春日 悠花(2) 十日町南中
3位 13.42 長谷川 くらら(2) 十日町下条中
4位 13.64 星野 花恋(2) 南魚沼六日町中
5位 13.71 大渕 茉緒(2) 小千谷南中
6位 13.79 武藤 ゆづき(2) 魚沼小出中
7位 14.09 佐藤 結菜(2) 南魚沼八海中
8位 14.25 松田 優(2) 南魚沼大和中
決勝【中2】 2組 (1.6)
1位 13.99 末吉 みやび(2) 十日町南中
2位 14.06 豊野 歩希(2) 南魚沼大和中
3位 14.09 中俣 花恵(2) 南魚沼大和中
4位 14.11 高橋 那奈依(2) 十日町中
5位 14.36 高橋 菫(2) 十日町川西中
6位 14.38 中俣 百音(2) 南魚沼六日町中
7位 14.68 常角 理菜(2) 十日町中条中
決勝【中2】 3組 (2.3)
1位 14.37 水落 桃花(2) 十日町水沢中
2位 14.54 小山 結夏(2) 津南中
3位 14.61 関 芽吹(2) 南魚沼大和中
4位 14.71 久保田 莉奈(2) 十日町中条中
5位 14.88 佐藤 陽月(2) 魚沼小出中
6位 15.01 高野 心結(2) 南魚沼六日町中
決勝【中2】 4組 (2.2)
1位 13.99 目崎 結空(2) 小千谷中
2位 14.41 後藤 美胡(2) 魚沼堀之内中
3位 14.58 丸山 実咲(2) 十日町吉田中
4位 14.70 丸山 結(2) 小千谷中
5位 14.92 村山 玲奈(2) 十日町中
6位 14.99 久保田 桃花(2) 南魚沼六日町中
7位 15.41 塩川 風瑚(2) 小千谷南中
決勝【中2】 5組 (0.4)
1位 15.19 森山 よし乃(2) 魚沼堀之内中
2位 15.36 小幡 ひな(2) 魚沼広神中
3位 15.39 井ノ川 真彩(2) 十日町水沢中
4位 15.48 村山 らん(2) 十日町中
5位 15.58 遠山 来令杏(2) 魚沼小出中
6位 15.83 内藤 沙也香(2) 南魚沼八海中
7位 16.00 鈴木 真色(2) 南魚沼大和中
決勝【中2】 6組 (2.1)
1位 14.48 山崎 愛美香(2) 南魚沼八海中
2位 14.96 村山 碧(2) 津南中
3位 15.15 渡辺 穂香(2) 魚沼堀之内中
4位 15.67 岡村 咲花(2) 南魚沼八海中
5位 15.96 諏訪部 光咲(2) 小千谷南中
6位 16.33 上村 知寿弥(2) 十日町水沢中
7位 16.77 富沢 彩加(2) 津南中
決勝【中3】 1組 (1.2)
1位 12.97 島田 芽衣(3) 十日町南中
2位 13.23 今成 真菜(3) 南魚沼六日町中
3位 13.50 小林 ゆり(3) 十日町中
4位 13.60 滝沢 ゆりな(3) 津南中
5位 13.64 内山 花香(3) 南魚沼六日町中
6位 13.65 佐藤 愛花(3) 小千谷南中
7位 13.93 星名 香凛(3) 十日町川西中
決勝【中3】 2組 (1.5)
1位 13.59 滝沢 まゆな(3) 津南中
2位 13.91 富沢 巴那(3) 十日町南中
3位 13.93 椛沢 柚愛(3) 魚沼広神中
4位 14.11 吉楽 美夏野(3) 中魚津南中等中
5位 14.19 青木 仁菜(3) 南魚沼六日町中
6位 14.29 石田 妃菜佳(3) 津南中
7位 14.62 久保田 唯愛(3) 十日町中条中
8位 14.70 井上 春海(3) 魚沼堀之内中
決勝【中3】 3組 (1.5)
1位 14.23 今村 莉央(3) 魚沼小出中
2位 14.27 水落 征良(3) 中魚津南中等中
3位 14.35 山本 紗和(3) 魚沼広神中
4位 14.53 星野 優里奈(3) 魚沼湯之谷中
5位 14.55 内田 愛莉(3) 南魚沼八海中
6位 14.57 笠原 こはく(3) 南魚沼八海中
7位 14.95 阿部 結月(3) 南魚沼八海中
決勝【中3】 4組 (1.6)
1位 14.63 瀬下 なずな(3) 魚沼湯之谷中
2位 14.78 広田 沙耶(3) 南魚沼八海中
3位 14.83 村山 碧(3) 十日町中
4位 14.89 関谷 くらら(3) 十日町松代中
5位 14.90 中川 緑(3) 魚沼湯之谷中
6位 15.12 米山 陽菜(3) 魚沼湯之谷中
7位 15.27 中島 こなつ(3) 津南中
決勝【中3】 5組 (1.3)
1位 14.60 高橋 心桜(3) 小千谷南中
2位 15.12 横山 友(3) 魚沼堀之内中
3位 15.20 瀬下 紗彩(3) 魚沼湯之谷中
4位 15.29 梅田 恵芽(3) 魚沼小出中
5位 15.31 大塚 柚輝(3) 魚沼小出中
6位 15.48 鈴木 日香里(3) 十日町水沢中
7位 16.08 星 悠芽愛(3) 魚沼湯之谷中
決勝【中学】 (-1.3)
1位 13.68 滝沢 まゆな(3) 津南中
2位 13.79 大渕 茉緒(2) 小千谷南中
3位 13.81 滝沢 ゆりな(3) 津南中
4位 13.85 佐藤 愛花(3) 小千谷南中
5位 13.94 星野 花恋(2) 南魚沼六日町中
6位 14.72 遠田 紗凛明(1) 十日町南中
決勝 1組 (0.7)
1位 27.89 春日 悠花(2) 十日町南中
2位 28.18 長谷川 くらら(2) 十日町下条中
3位 28.46 滝沢 まゆな(3) 津南中
4位 28.52 佐藤 愛花(3) 小千谷南中
5位 28.74 内山 花香(3) 南魚沼六日町中
6位 28.93 佐藤 結菜(2) 南魚沼八海中
7位 29.44 石田 妃菜佳(3) 津南中
決勝 2組 (1.4)
1位 28.72 富沢 巴那(3) 十日町南中
2位 29.14 豊野 歩希(2) 南魚沼大和中
3位 29.19 松田 優(2) 南魚沼大和中
4位 29.34 今村 莉央(3) 魚沼小出中
5位 30.05 内田 愛莉(3) 南魚沼八海中
6位 31.18 中俣 美波(3) 南魚沼八海中
決勝 3組 (1.9)
1位 31.21 井上 春海(3) 魚沼堀之内中
2位 31.87 小山 結夏(2) 津南中
3位 32.39 横山 友(3) 魚沼堀之内中
4位 34.21 星 悠芽愛(3) 魚沼湯之谷中
決勝 4組 (0.6)
1位 29.21 中俣 花恵(2) 南魚沼大和中
2位 30.05 桑原 小陽(2) 南魚沼八海中
3位 30.49 関 芽吹(2) 南魚沼大和中
4位 31.07 遠田 紗凛明(1) 十日町南中
5位 32.44 上村 菫(3) 十日町吉田中
6位 33.86 鈴木 真色(2) 南魚沼大和中
決勝 1組
1位 2.20.18 高橋 美空(3) 十日町中
2位 2.27.02 阿部 和夏(3) 十日町中
3位 2.27.55 大塚 彩世(3) 十日町南中
4位 2.27.88 春日 未鈴(2) 十日町南中
5位 2.32.18 武藤 ゆづき(2) 魚沼小出中
6位 2.33.30 久保田 美有(2) 津南中
7位 2.34.32 大塚 有莉(3) 十日町南中
8位 2.36.61 阿部 柑菜(2) 十日町南中
9位 2.38.65 樋口 はな(2) 津南中
10位 2.39.46 山岸 野乃(3) 十日町中条中
11位 2.49.45 田中 美紅(3) 小千谷南中
決勝 2組
1位 2.32.72 小幡 莉子(2) 魚沼広神中
2位 2.37.99 福原 優香(2) 十日町まつのやま学園中
3位 2.38.73 松沢 柚葵(2) 十日町南中
4位 2.38.85 高橋 佳歩(2) 十日町南中
5位 2.39.65 根津 美優(2) 十日町南中
6位 2.40.64 田村 円(2) 十日町南中
7位 2.41.30 井沢 心々凪(2) 十日町中条中
8位 2.42.38 村山 紗和(1) 十日町下条中
9位 2.52.42 金子 莉子(2) 十日町南中
10位 2.54.87 渡辺 美心都(1) 十日町下条中
11位 2.55.72 小宮山 理子(3) 十日町下条中
決勝 3組
1位 2.36.37 佐藤 日向子(3) 魚沼広神中
2位 2.40.49 久川 藍(2) 南魚沼八海中
3位 2.42.12 山岸 明日香(2) 津南中
4位 2.44.78 保坂 風花(3) 十日町まつのやま学園中
5位 2.44.80 米山 陽菜(3) 魚沼湯之谷中
6位 2.45.92 中野 美香(2) 小千谷中
7位 2.46.63 高沢 涼香(3) 十日町水沢中
8位 2.48.27 水落 萌々音(3) 十日町吉田中
9位 2.49.61 保坂 芽依(2) 十日町水沢中
決勝 4組
1位 2.47.83 大平 柑奈(2) 津南中
2位 2.50.52 内田 実紀(2) 南魚沼八海中
3位 2.53.18 近藤 葉月(2) 小千谷南中
4位 2.54.72 広井 ほの花(2) 小千谷南中
5位 2.58.87 磯部 おはな(1) 魚沼小出中
6位 2.59.69 内田 明莉(2) 南魚沼八海中
7位 3.02.61 開發 みずき(2) 十日町下条中
8位 3.04.46 福原 悠愛(1) 十日町まつのやま学園中
9位 3.09.58 高野 綺菜(1) 魚沼小出中
10位 3.16.45 遠山 来令杏(2) 魚沼小出中
決勝 5組
1位 2.47.74 富沢 日和(1) 小千谷南中
2位 2.53.85 村山 葵音(1) 十日町南中
3位 2.55.69 渡辺 愛月(1) 魚沼堀之内中
4位 2.56.39 本田 雛子(1) 魚沼堀之内中
5位 2.57.27 勝又 香里菜(1) 魚沼広神中
6位 2.59.03 中沢 瑠璃(1) 魚沼広神中
7位 3.02.34 大平 愛結(1) 魚沼堀之内中
8位 3.02.80 入田 和奏(1) 十日町南中
9位 3.03.86 富井 千尋(1) 十日町水沢中
10位 3.08.34 大久保 りりか(1) 魚沼堀之内中
11位 3.34.53 近藤 陽向(1) 十日町下条中
12位 3.38.21 高橋 ひまり(1) 十日町下条中
決勝 1組
1位 4.54.12 高橋 美空(3) 十日町中
2位 4.57.26 春日 未鈴(2) 十日町南中
3位 5.02.07 阿部 和夏(3) 十日町中
4位 5.04.00 庭野 陽子(2) 小千谷中
5位 5.05.08 高橋 小梅(3) 十日町中
6位 5.05.65 久保田 美有(2) 津南中
7位 5.06.68 大塚 彩世(3) 十日町南中
8位 5.14.99 阿部 柑菜(2) 十日町南中
9位 5.16.27 桑原 由奈(3) 津南中
10位 5.18.45 山岸 野乃(3) 十日町中条中
11位 5.19.88 牧田 鈴葉(3) 十日町松代中
12位 5.20.27 樋口 はな(2) 津南中
13位 5.24.92 井沢 心々凪(2) 十日町中条中
14位 5.25.84 大塚 有莉(3) 十日町南中
決勝 2組
1位 5.14.00 小幡 莉子(2) 魚沼広神中
2位 5.16.07 福原 優香(2) 十日町まつのやま学園中
3位 5.18.73 佐藤 日向子(3) 魚沼広神中
4位 5.19.17 根津 美優(2) 十日町南中
5位 5.20.49 田村 円(2) 十日町南中
6位 5.24.82 山岸 明日香(2) 津南中
7位 5.25.28 松沢 柚葵(2) 十日町南中
8位 5.26.39 富井 柚菜(2) 中魚津南中等中
9位 5.32.46 勝又 悠埜(3) 南魚沼六日町中
10位 5.34.03 高橋 佳歩(2) 十日町南中
11位 5.41.50 川上 愛理(2) 十日町川西中
12位 5.41.77 水落 萌々音(3) 十日町吉田中
13位 5.42.16 金子 莉子(2) 十日町南中
14位 5.46.64 金沢 伶奈(3) 十日町水沢中
決勝 3組
1位 5.32.23 中野 美香(2) 小千谷中
2位 5.33.27 保坂 風花(3) 十日町まつのやま学園中
3位 5.40.08 山田 結衣(2) 十日町水沢中
4位 5.49.13 大平 柑奈(2) 津南中
5位 5.57.85 富沢 日和(1) 小千谷南中
6位 5.58.58 永見 芽彩(2) 小千谷中
7位 5.59.14 関 未唯奈(2) 小千谷中
8位 5.59.63 近藤 葉月(2) 小千谷南中
9位 6.07.92 山之内 聖奈(3) 魚沼広神中
10位 6.08.92 岩田 徠未(3) 十日町中条中
11位 6.16.95 佐藤 七夢(1) 魚沼小出中
12位 6.21.06 広井 ほの花(2) 小千谷南中
決勝 1組 (2.4)
1位 14.38 山賀 凪(3) 十日町松代中
2位 15.03 池 来実(2) 小千谷中
3位 15.20 今成 真菜(3) 南魚沼六日町中
4位 15.67 小林 ゆり(3) 十日町中
5位 16.33 高橋 那奈依(2) 十日町中
6位 16.38 桑原 小陽(2) 南魚沼八海中
7位 17.79 村山 碧(3) 十日町中
決勝 2組 (1.7)
1位 17.37 丸山 さら(2) 中魚津南中等中
2位 17.92 滝沢 ゆりな(3) 津南中
3位 18.93 山崎 ひかる(2) 十日町水沢中
4位 19.16 山田 朱美玲(3) 中魚津南中等中
5位 19.56 上村 那智(3) 南魚沼八海中
決勝 3組 (2.4)
1位 18.47 末吉 みやび(2) 十日町南中
2位 18.89 山崎 愛美香(2) 南魚沼八海中
3位 19.83 水落 朱莉(2) 十日町中条中
4位 20.52 中島 こなつ(3) 津南中
5位 20.81 中沢 莉緒(2) 魚沼広神中
6位 21.18 村山 玲奈(2) 十日町中
決勝 4組 (0.9)
1位 17.11 丸山 さら(2) 中魚津南中等中
2位 17.54 村山 碧(3) 十日町中
決勝 1組
1位 52.16十日町南中
2位 53.52十日町松代中
3位 54.01津南中
4位 55.11中魚津南中等中
5位 56.30魚沼小出中
6位 60.38十日町南中
決勝 2組
1位 53.01南魚沼六日町中
2位 55.60南魚沼大和中
3位 56.42南魚沼八海中
4位 57.18魚沼堀之内中
5位 57.73十日町中条中
決勝 3組
1位 54.05小千谷南中
2位 56.09十日町中
3位 56.63南魚沼・八海中B
4位 57.06南魚沼六日町中
5位 57.78魚沼湯之谷中
決勝
1位 1.49 山賀 凪(3) 十日町松代中
2位 1.43 樋口 心優(3) 十日町松代中
3位 1.40 水落 萌乃華(3) 十日町下条中
4位 1.40 田村 碧彩(2) 中魚津南中等中
5位 1.30 常角 理菜(2) 十日町中条中
6位 1.30 星名 香凛(3) 十日町川西中
7位 1.25 久保田 唯愛(3) 十日町中条中
7位 1.25 目崎 結空(2) 小千谷中
7位 1.25 大渕 紗季(2) 小千谷中
10位 1.25 中沢 莉緒(2) 魚沼広神中
11位 1.20 村山 碧(2) 津南中
12位 1.15 長津 咲良(3) 中魚津南中等中
12位 1.15 保坂 七奈美(1) 十日町南中
決勝
1位 5.36 (2.1) 島田 芽衣(3) 十日町南中
2位 5.35 (2.7) 荻野 由侑(2) 小千谷中
3位 4.87 (0.8) 吉楽 美夏野(3) 中魚津南中等中
4位 4.85 (1.1) 中林 麗夢(1) 小千谷中
5位 4.48 (1.1) 星野 優里奈(3) 魚沼湯之谷中
6位 4.37 (1.3) 青木 仁菜(3) 南魚沼六日町中
7位 4.30 (1.4) 丸山 実咲(2) 十日町吉田中
8位 4.28 (0.8) 阿部 陽菜多(3) 小千谷南中
9位 4.25 (0.9) 山田 朱美玲(3) 中魚津南中等中
10位 4.14 (1.2) 水落 征良(3) 中魚津南中等中
11位 4.10 (2.8) 若月 泉(1) 十日町AC
12位 3.91 (1.7) 中島 佑季(2) 小千谷南中
13位 3.90 (1.3) 瀬下 なずな(3) 魚沼湯之谷中
14位 3.89 (1.1) 後藤 美胡(2) 魚沼堀之内中
15位 3.88 (2.0) 瀬下 紗彩(3) 魚沼湯之谷中
16位 3.88 (2.9) 富山 桜(2) 南魚沼八海中
17位 3.77 (1.3) 佐藤 陽月(2) 魚沼小出中
18位 3.77 (2.5) 広田 沙耶(3) 南魚沼八海中
19位 3.74 (1.4) 池田 真雪(2) 中魚津南中等中
20位 3.60 (0.5) 久保田 桃花(2) 南魚沼六日町中
21位 3.51 (1.2) 久保田 莉奈(2) 十日町中条中
22位 3.30 (0.7) 大塚 柚輝(3) 魚沼小出中
23位 3.07 (1.4) 飯塚 亜胡(2) 南魚沼八海中
決勝
1位 10.12 春日 愛々花(3) 十日町吉田中
2位 8.58 北野 理絵(3) 十日町吉田中
3位 7.63 梅田 恵芽(3) 魚沼小出中
4位 7.57 中川 緑(3) 魚沼湯之谷中
5位 7.41 富沢 彩加(2) 津南中
6位 6.92 渡辺 穂香(2) 魚沼堀之内中
7位 6.63 森山 よし乃(2) 魚沼堀之内中
8位 6.51 池田 真雪(2) 中魚津南中等中
9位 6.47 阿部 結月(3) 南魚沼八海中
10位 6.27 斎木 花穂(3) 十日町水沢中

コメント

タイトルとURLをコピーしました