第3回新潟県下越地区中学校陸上記録会2022年 速報結果

新潟県の陸上競技大会速報結果 新潟県
新潟県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第3回新潟県下越地区中学校陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

第3回新潟県下越地区中学校陸上記録会

会場:新発田市五十公野公園(陸)
開催日:2022年5月21日

スポンサーリンク
決勝【中1】 1組 (-1.6)
1位 13.31 大竹 淳仁(1) 新潟・大形中
2位 13.93 堀井 凛久(1) 五泉・五泉中
3位 13.96 榑井 結人(1) 五泉・村松桜中
4位 14.02 箕輪 絢太(1) 五泉・五泉中
5位 14.03 五十嵐 大葵(1) 阿賀野・安田中
6位 14.08 高橋 柊(1) 五泉・五泉中
7位 14.22 中山 遼(1) 五泉・村松桜中
8位 15.36 齋藤 敬心(1) 五泉・村松桜中
決勝【中1】 2組 (1.7)
1位 13.56 須貝 陽人(1) 新発田・紫雲寺中
2位 13.73 加藤 大城(1) 新潟・木崎中
3位 14.03 松井 凌羽(1) 新発田・本丸中
4位 14.04 加藤 暖人(1) 新潟・木崎中
5位 14.18 近江 快斗(1) 新発田・本丸中
6位 14.25 小池 咲斗(1) 阿賀野・安田中
7位 14.30 西村 凛一(1) 新潟・山潟中
8位 15.02 佐久美 優翔(1) 五泉・村松桜中
決勝【中1】 3組 (0.6)
1位 14.79 遠山 晴琉(1) 阿賀野・安田中
2位 14.90 古日山 遥翔(1) 阿賀野・安田中
3位 15.06 片野 大翔(1) 新発田・佐々木中
4位 15.12 浅井 昊太(1) 五泉・五泉北中
5位 15.38 熊谷 瑠乃(1) 新潟・山潟中
6位 15.75 樋口 朱璃(1) 五泉・五泉中
7位 17.42 和田 慎(1) 五泉・村松桜中
決勝【中1】 4組 (0.2)
1位 14.96 藤井 政宗(1) 新発田・佐々木中
2位 15.25 志賀 祐琥(1) 新潟・木崎中
3位 15.65 瀧澤 海斗(1) 新潟・木崎中
4位 15.67 田村 怜音(1) 新潟・木崎中
5位 15.87 佐藤 夏奏(1) 新発田・本丸中
6位 16.49 渡邉 一裟(1) 新潟・木崎中
7位 16.72 後藤 太一(1) 新発田・佐々木中
8位 16.86 阿部 優真(1) 新潟・木崎中
決勝【中1】 5組 (0.1)
1位 13.68 風間 裕希(1) 胎内・中条中
2位 13.82 五十嵐 聖貴(1) 胎内・中条中
3位 14.21 佐藤 祐輔(1) 新潟・山潟中
4位 14.77 山田 紘大(1) 村上・荒川中
5位 15.07 谷田 智幸(1) 新発田・猿橋中
6位 16.32 岩瀬 凌太(1) 新潟・木崎中
7位 16.78 川﨑 海斗(1) 新潟・木崎中
決勝【中1】 6組 (-1.4)
1位 14.30 小出 聖人(1) 新潟・山潟中
2位 15.25 五十嵐 雄介(1) 胎内・中条中
3位 15.45 八幡 慶仁郎(1) 村上・荒川中
4位 15.98 髙橋 一颯(1) 新潟・南浜中
5位 16.76 小林 穣(1) 胎内・中条中
6位 17.09 本間 陽(1) 新発田・猿橋中
7位 17.70 松永 龍武(1) 新潟・大形中
決勝【中1】 7組 (-0.3)
1位 12.11 曾山 蒼生(1) 新潟・山潟中
2位 13.74 寺尾 恒太(1) 新潟・木崎中
3位 14.39 岡田 惺琉(1) 村上・村上第一中
4位 14.93 儀同 成(1) 胎内・中条中
5位 15.23 本間 叶夢(1) 胎内・中条中
6位 15.65 佐藤 智己(1) 胎内・中条中
7位 15.90 長田 優雅(1) 村上・荒川中
決勝【中1】 8組 (1.3)
1位 14.51 渡辺 虎太郎(1) 胎内・中条中
2位 14.82 塚野 凌冴(1) 胎内・中条中
3位 15.09 花本 蓮(1) 新潟・木崎中
4位 15.35 阿彦 響(1) 胎内・中条中
5位 16.23 吉田 陽稜(1) 新潟・山潟中
6位 16.71 長谷川 直也(1) 新発田・猿橋中
決勝【中1】 9組 (0.6)
1位 13.95 西 亜哉人(1) 胎内・中条中
2位 14.58 眞柄 蒼(1) 新潟・山潟中
3位 15.14 長谷川 輝(1) 新発田・紫雲寺中
4位 15.19 齋藤 翔太(1) 阿賀野・安田中
5位 15.20 冨井 侑(1) 胎内・中条中
6位 16.50 佐々木 康斗(1) 新発田・本丸中
決勝【中2】 1組 (0.5)
1位 11.79 宮村 温(2) 阿賀野・水原中
2位 12.02 渡邊 月(2) 村上・荒川中
3位 12.21 五十嵐 琉将(2) 阿賀野・水原中
4位 12.30 星沢 アレン(2) 新発田・第一中
5位 12.38 勝見 富(2) 新潟・山潟中
6位 12.49 吉田 貫人(2) 新潟・大形中
決勝【中2】 2組 (-0.1)
1位 12.20 富樫 怜皇(2) 胎内・中条中
2位 12.23 田代 雄大(2) 五泉・村松桜中
3位 12.29 早津 遙斗(2) 新潟・早通中
4位 12.42 五十嵐 優希(2) 新発田・東中
5位 12.44 大城 藍生(2) 新潟・山潟中
6位 12.54 古賀 健慎(2) 新潟・坂井輪中
7位 12.69 北村 心結(2) 新潟・早通中
8位 12.74 佐藤 直生(2) 新発田・第一中
決勝【中2】 3組 (-1.8)
1位 12.33 松田 達哉(2) 村上・荒川中
2位 12.37 土田 大喜(2) 新発田・佐々木中
3位 12.62 樽木 駿人(2) 村上・荒川中
4位 12.66 高澤 楓音(2) 胎内・中条中
5位 12.73 髙嶋 禄(2) 新潟・山潟中
6位 12.78 松尾 心平(2) 新発田・本丸中
決勝【中2】 4組 (-0.7)
1位 12.64 歌川 知桜(2) 阿賀野・水原中
2位 12.77 大澤 奏(2) 新潟・木崎中
3位 12.86 林 慎太朗(2) 五泉・五泉北中
4位 12.95 伊藤 純平(2) 村上・村上第一中
5位 13.43 加藤 洋樹(2) 新発田・加治川中
決勝【中2】 5組 (1.1)
1位 12.72 菅井 聖真(2) 新発田・第一中
2位 12.87 横野 煌(2) 新発田・紫雲寺中
3位 13.48 樋口 颯斗(2) 五泉・村松桜中
4位 13.70 渡辺 瑞己(2) 阿賀野・水原中
決勝【中2】 6組 (1.2)
1位 12.88 坂上 慎弥(2) 新発田・加治川中
2位 13.03 海津 悠生(2) 新発田・第一中
3位 13.29 木川 心汰(2) 新発田・紫雲寺中
4位 13.38 永井 叶翔(2) 新発田・加治川中
5位 13.53 西 惠大(2) 新発田・本丸中
6位 13.74 鷲尾 翔弥(2) 五泉・五泉中
7位 13.90 伊藤 璃空(2) 新潟・木崎中
8位 13.96 大島 優作(2) 新潟・坂井輪中
決勝【中2】 7組 (0.0)
1位 13.02 遠山 漣(2) 村上・荒川中
2位 13.41 村上 太郎(2) 村上・村上中等(中)
3位 13.68 梁取 帆(2) 新潟・山潟中
4位 13.73 伊藤 永怜(2) 新潟・木崎中
5位 14.07 梅澤 翠(2) 新発田・本丸中
6位 14.28 杉本 稜真(2) 胎内・中条中
決勝【中2】 8組 (1.1)
1位 13.66 小池 大翔(2) 村上・村上第一中
2位 13.98 伊藤 湊(2) 新潟・木崎中
3位 14.15 清野 貴光(2) 新発田・第一中
4位 14.38 髙口 晄(2) 新潟・木崎中
5位 14.39 大倉 瑠樹(2) 新発田・本丸中
6位 14.58 佐藤 秀憲(2) 新潟・大形中
決勝【中2】 9組 (1.0)
1位 13.69 中川 慶信(2) 村上・村上中等(中)
2位 13.70 吉田 悠紀(2) 胎内・中条中
3位 13.79 長谷川 丈(2) 新潟・南浜中
4位 14.11 渡邉 琉生(2) 胎内・中条中
決勝【中2】 10組 (0.5)
1位 14.02 寺尾 陸(2) 阿賀野・水原中
2位 14.16 小柳 陽向(2) 新発田・佐々木中
3位 14.44 島津 怜央(2) 胎内・中条中
4位 14.45 間藤 煌來(2) 阿賀野・水原中
5位 14.73 碓井 悠叶(2) 新発田・加治川中
6位 15.00 大竹 三程(2) 新潟・早通中
7位 15.11 小柳 尭朋(2) 新潟・早通中
決勝【中2】 11組 (-0.1)
1位 13.29 土田 志門(2) 新発田・本丸中
2位 14.12 飯沼 快晴(2) 村上・村上第一中
3位 14.60 日水 桜汰(2) 新発田・加治川中
4位 14.81 杉山 翔星(2) 胎内・中条中
5位 14.97 大瀧 蓮(2) 胎内・中条中
6位 15.23 若桑 空叶(2) 新発田・加治川中
7位 16.43 横内 翔琉(2) 胎内・中条中
決勝【中3】 1組 (-1.6)
1位 11.52 波田野 恭平(3) 東蒲・阿賀津川中
2位 11.60 保苅 拓海(3) 新潟・山潟中
3位 11.76 小池 冠永(3) 阿賀野・安田中
4位 11.83 若井 快晴(3) 五泉・五泉中
5位 11.93 鈴木 龍彦(3) 五泉・五泉中
6位 12.22 立村 星翔(3) 新潟・大形中
決勝【中3】 2組 (-0.7)
1位 11.90 長谷川 由樹(3) 村上・荒川中
2位 12.13 齋藤 慶士(3) 新発田・本丸中
3位 12.24 新保 雄太(3) 新発田・猿橋中
4位 12.29 百武 翔(3) 新潟・大形中
5位 12.34 松井 滉樹(3) 胎内・中条中
6位 12.34 川﨑 幸樹(3) 新潟・木崎中
7位 12.53 樋口 向陽(3) 五泉・五泉中
決勝【中3】 3組 (-0.5)
1位 12.14 相木 響(3) 胎内・中条中
2位 12.17 松村 健作(3) 阿賀野・安田中
3位 12.24 髙橋 連(3) 新発田・東中
4位 12.38 遠藤 海里(3) 五泉・五泉北中
5位 12.44 星野 遙夢(3) 新潟・南浜中
6位 12.50 小野寺 遥音(3) 新発田・第一中
7位 12.52 大谷 優斗(3) 新潟・木崎中
決勝【中3】 4組 (-2.6)
1位 12.38 山口 凱大(3) 五泉・五泉北中
2位 12.48 山口 晴大(3) 阿賀野・水原中
3位 12.56 池田 龍斗(3) 新潟・山潟中
4位 12.69 伊藤 陽希(3) 五泉・村松桜中
5位 12.75 須藤 優希(3) 村上・荒川中
6位 12.90 相馬 来琉(3) 新発田・加治川中
決勝【中3】 5組 (-2.3)
1位 12.53 原 健人(3) 阿賀野・水原中
2位 12.57 茅原 櫂(3) 五泉・五泉北中
3位 12.86 高田 祐成(3) 五泉・五泉北中
4位 12.98 大沢 海惺(3) 新発田・東中
決勝【中3】 6組 (-2.2)
1位 12.72 丸田 歩希(3) 新発田・第一中
2位 12.84 丸山 倖生(3) 新発田・第一中
3位 13.25 小林 侠介(3) 新潟・大形中
4位 13.46 前田 裕紀(3) 新潟・木崎中
決勝【中3】 7組 (-1.8)
1位 12.83 金田 優作(3) 新発田・第一中
2位 13.00 倉島 羽瑠(3) 新発田・本丸中
3位 13.02 下條 和穂(3) 新発田・加治川中
4位 13.11 田中 琉聖(3) 阿賀野・安田中
5位 13.15 羽田野 愛琉(3) 胎内・中条中
6位 13.43 松田 蓮(3) 新潟・木崎中
7位 13.45 頓所 立晴(3) 新潟・木崎中
決勝【中3】 8組 (-2.4)
1位 12.97 鈴木 誓汰(3) 阿賀野・安田中
2位 13.02 青木 佑樹(3) 五泉・五泉中
3位 13.16 佐藤 翼(3) 村上・村上第一中
4位 13.47 小林 莉久(3) 新潟・山潟中
5位 13.63 木村 和真(3) 村上・村上第一中
決勝【中3】 9組 (-2.1)
1位 13.16 栗田 来夢(3) 村上・荒川中
2位 13.55 小熊 透也(3) 新潟・南浜中
3位 13.64 須藤 遥樹(3) 村上・荒川中
4位 13.88 武藤 隼(3) 五泉・五泉中
5位 13.98 溝間 海璃(3) 新発田・加治川中
決勝【中3】 10組 (1.7)
1位 13.03 松田 陸(3) 村上・荒川中
2位 13.37 海津 秀音(3) 新発田・紫雲寺中
3位 13.58 村山 碧飛(3) 新潟・南浜中
4位 13.60 諸橋 駿哉(3) 五泉・村松桜中
5位 13.68 鈴木 友惺(3) 村上・荒川中
6位 13.75 三留 湧太(3) 阿賀野・安田中
特別レース 1組 (-0.4)
1位 13.13 大竹 淳仁(1) 新潟・大形中
2位 13.45 風間 裕希(1) 胎内・中条中
3位 13.60 五十嵐 聖貴(1) 胎内・中条中
4位 13.90 箕輪 絢太(1) 五泉・五泉中
5位 14.00 小出 聖人(1) 新潟・山潟中
6位 14.10 佐藤 祐輔(1) 新潟・山潟中
7位 14.17 西村 凛一(1) 新潟・山潟中
特別レース 2組 (2.5)
1位 12.08 土田 大喜(2) 新発田・佐々木中
2位 12.12 吉田 貫人(2) 新潟・大形中
3位 12.28 田代 雄大(2) 五泉・村松桜中
4位 12.35 五十嵐 優希(2) 新発田・東中
5位 12.64 北村 心結(2) 新潟・早通中
特別レース 3組 (1.9)
1位 12.47 佐藤 直生(2) 新発田・第一中
2位 12.51 古賀 健慎(2) 新潟・坂井輪中
3位 12.61 松尾 心平(2) 新発田・本丸中
特別レース 4組 (3.3)
1位 11.67 鈴木 龍彦(3) 五泉・五泉中
2位 11.77 齋藤 慶士(3) 新発田・本丸中
3位 11.87 相木 響(3) 胎内・中条中
4位 11.94 五百川 来夢(3) 五泉・五泉北中
5位 11.95 百武 翔(3) 新潟・大形中
特別レース 5組 (0.5)
1位 11.97 松井 滉樹(3) 胎内・中条中
2位 12.08 樋口 向陽(3) 五泉・五泉中
3位 12.39 池田 龍斗(3) 新潟・山潟中
4位 12.46 原 健人(3) 阿賀野・水原中
決勝 1組 (2.1)
1位 24.02 小池 冠永(3) 阿賀野・安田中
2位 24.09 若井 快晴(3) 五泉・五泉中
3位 24.21 長谷川 由樹(3) 村上・荒川中
4位 24.96 樋口 向陽(3) 五泉・五泉中
5位 25.12 髙橋 連(3) 新発田・東中
6位 25.81 大谷 優斗(3) 新潟・木崎中
決勝 2組 (2.6)
1位 24.46 成田 賢士郎(3) 村上・村上中等(中)
2位 24.77 松井 滉樹(3) 胎内・中条中
3位 25.11 星沢 アレン(2) 新発田・第一中
4位 25.14 相木 響(3) 胎内・中条中
5位 25.43 松田 達哉(2) 村上・荒川中
6位 26.18 勝見 富(2) 新潟・山潟中
7位 26.45 佐藤 直生(2) 新発田・第一中
決勝 3組 (4.7)
1位 24.88 新保 雄太(3) 新発田・猿橋中
2位 24.95 富樫 怜皇(2) 胎内・中条中
3位 25.62 石山 拓弥(3) 胎内・中条中
4位 26.07 高澤 楓音(2) 胎内・中条中
5位 26.24 高田 祐成(3) 五泉・五泉北中
決勝 4組 (0.9)
1位 25.74 茅原 櫂(3) 五泉・五泉北中
2位 26.37 長田 晄太(3) 新発田・猿橋中
3位 26.66 鈴木 誓汰(3) 阿賀野・安田中
4位 27.03 小野寺 遥音(3) 新発田・第一中
5位 27.15 本宮 空(3) 胎内・中条中
決勝 5組 (2.9)
1位 26.52 横野 煌(2) 新発田・紫雲寺中
2位 27.14 田中 琉聖(3) 阿賀野・安田中
3位 27.18 三科 悠和(3) 新発田・加治川中
4位 27.53 栗田 来夢(3) 村上・荒川中
5位 27.89 松田 蓮(3) 新潟・木崎中
6位 27.98 菅井 聖真(2) 新発田・第一中
決勝 6組 (1.2)
1位 28.25 遠山 漣(2) 村上・荒川中
2位 29.22 樋口 颯斗(2) 五泉・村松桜中
3位 29.80 清野 貴光(2) 新発田・第一中
4位 31.57 佐藤 秀憲(2) 新潟・大形中
5位 35.27 吉田 陽稜(1) 新潟・山潟中
決勝 7組 (1.0)
1位 24.14 渡邊 月(2) 村上・荒川中
2位 24.41 鈴木 開大(3) 新潟・山潟中
3位 25.00 曾山 蒼生(1) 新潟・山潟中
4位 27.42 大竹 淳仁(1) 新潟・大形中
5位 30.59 眞柄 蒼(1) 新潟・山潟中
6位 34.77 佐藤 智己(1) 胎内・中条中
7位 35.96 小林 穣(1) 胎内・中条中
決勝 8組 (2.4)
1位 25.13 鈴木 紅我(3) 胎内・中条中
2位 25.78 樽木 駿人(2) 村上・荒川中
3位 28.63 伊藤 純平(2) 村上・村上第一中
4位 29.03 飯沼 快晴(2) 村上・村上第一中
5位 30.34 西村 凛一(1) 新潟・山潟中
6位 30.79 小出 聖人(1) 新潟・山潟中
決勝 1組
1位 55.20 伊藤 竜士(3) 新潟・南浜中
2位 56.47 大城 藍生(2) 新潟・山潟中
3位 57.80 阿部 愛琉(3) 新潟・南浜中
4位 57.84 高橋 颯汰(3) 五泉・五泉北中
5位 58.83 皆川 哉翔(3) 胎内・中条中
決勝 2組
1位 59.28 丸山 倖生(3) 新発田・第一中
2位 59.55 宮嶋 煌稀(2) 五泉・五泉北中
3位 63.64 吉田 伊吹(2) 五泉・五泉中
決勝 3組
1位 60.95 林 慎太朗(2) 五泉・五泉北中
2位 63.25 丸田 歩希(3) 新発田・第一中
3位 67.12 鈴木 友惺(3) 村上・荒川中
4位 68.51 寺尾 陸(2) 阿賀野・水原中
決勝 1組
1位 2.08.67 鈴木 紅我(3) 胎内・中条中
2位 2.12.63 森 飛遥(2) 新潟・早通中
3位 2.20.79 経塚 彬(2) 胎内・中条中
4位 2.20.97 水島 翼(3) 新潟・大形中
5位 2.23.74 松山 祐大(2) 新発田・猿橋中
6位 2.26.46 三浦 士元(2) 新発田・猿橋中
7位 2.30.33 梁取 帆(2) 新潟・山潟中
8位 2.30.84 古田島 輝(2) 新潟・大形中
9位 2.32.28 中山 漣(2) 新発田・佐々木中
10位 2.34.78 神保 有輝(3) 新発田・紫雲寺中
11位 2.35.79 岡田 茂琥(2) 村上・村上第一中
決勝 2組
1位 2.32.45 齋藤 瑠希(1) 五泉・五泉北中
2位 2.34.18 伊丹 翔太(1) 五泉・五泉北中
3位 2.35.16 長谷川 丈(2) 新潟・南浜中
4位 2.37.72 鈴木 颯汰(2) 新発田・第一中
5位 2.38.06 小林 陽流(2) 新発田・猿橋中
6位 2.44.01 板垣 弥大(2) 五泉・五泉北中
7位 2.45.91 瀧澤 梗生(3) 五泉・村松桜中
8位 2.46.72 鈴木 涼太(2) 新潟・南浜中
9位 2.47.78 百武 優斗(2) 村上・村上第一中
10位 2.49.93 蟹井 来咲(2) 村上・荒川中
11位 2.59.40 大塚 孝知(1) 村上・村上第一中
12位 3.00.83 本田 優希(1) 新発田・猿橋中
決勝 1組
1位 4.35.26 熊倉 雅和(3) 五泉・村松桜中
2位 4.37.55 落合 蓮(2) 五泉・五泉中
3位 4.42.00 皆川 哉翔(3) 胎内・中条中
4位 4.44.03 酒井 爽司郎(3) 阿賀野・水原中
5位 4.47.99 南 恵太(3) 新潟・南浜中
6位 4.50.16 田中 康遥(3) 胎内・中条中
7位 4.52.66 吉田 祥太(3) 新発田・佐々木中
8位 4.55.10 松山 祐大(2) 新発田・猿橋中
9位 4.59.83 片野 太一(2) 新発田・本丸中
10位 4.59.96 水島 翼(3) 新潟・大形中
決勝 2組
1位 4.53.79 経塚 彬(2) 胎内・中条中
2位 4.56.20 日水 陽也(2) 新発田・本丸中
3位 5.03.62 渡辺 博愛(3) 胎内・中条中
4位 5.04.57 神保 有輝(3) 新発田・紫雲寺中
5位 5.06.15 小林 陽翔(2) 村上・荒川中
6位 5.07.74 五十嵐 杜和(3) 阿賀野・安田中
7位 5.09.90 三浦 士元(2) 新発田・猿橋中
8位 5.10.00 中山 漣(2) 新発田・佐々木中
9位 5.10.99 船山 空飛(3) 村上・荒川中
10位 5.11.38 鈴木 颯汰(2) 新発田・第一中
11位 5.20.80 篠原 廉(2) 村上・村上第一中
12位 5.25.15 五十川 凌大(2) 新潟・木崎中
13位 5.25.59 頓所 立晴(3) 新潟・木崎中
14位 5.26.86 小柳 海翔(2) 新発田・佐々木中
決勝 3組
1位 5.10.40 渡邉 琉生(2) 胎内・中条中
2位 5.14.55 渡邉 橙生(2) 村上・村上中等(中)
3位 5.24.92 間藤 煌來(2) 阿賀野・水原中
4位 5.27.00 碓井 悠叶(2) 新発田・加治川中
5位 5.33.47 鈴木 涼太(2) 新潟・南浜中
6位 5.35.53 小林 陽流(2) 新発田・猿橋中
7位 5.36.05 鈴木 雄稀(2) 村上・村上第一中
8位 5.38.18 伊藤 璃空(2) 新潟・木崎中
9位 5.38.58 板垣 弥大(2) 五泉・五泉北中
10位 5.55.17 平野 健(2) 村上・荒川中
11位 6.05.59 髙口 晄(2) 新潟・木崎中
12位 6.06.24 前田 孝信(2) 新潟・木崎中
13位 6.24.43 川﨑 琉生(2) 村上・村上中等(中)
決勝【中1】 1組
1位 5.00.63 阿部 礼慈(1) 新発田・本丸中
2位 5.00.77 竹内 剣心(1) 新発田・本丸中
3位 5.04.24 伊丹 翔太(1) 五泉・五泉北中
4位 5.10.53 井浦 俊太(1) 五泉・五泉中
5位 5.28.15 齋藤 瑠希(1) 五泉・五泉北中
6位 5.43.07 中村 太耀(1) 新発田・本丸中
7位 6.01.38 小柳 拓摩(1) 阿賀野・安田中
8位 6.04.73 田村 怜音(1) 新潟・木崎中
9位 6.05.16 加藤 雅之(1) 阿賀野・安田中
10位 6.11.49 橋本 瑛太(1) 五泉・五泉北中
11位 6.15.74 阿部 優真(1) 新潟・木崎中
12位 6.18.26 後藤 太一(1) 新発田・佐々木中
13位 6.24.92 横山 大我(1) 五泉・五泉北中
14位 6.31.21 浅井 昊太(1) 五泉・五泉北中
15位 6.43.03 上谷 柊真(1) 五泉・村松桜中
16位 6.43.78 石井 奏汰(1) 阿賀野・安田中
17位 6.45.62 片野 大翔(1) 新発田・佐々木中
決勝【中1】 2組
1位 5.13.57 五十嵐 悠斗(1) 新発田・本丸中
2位 5.25.21 川瀬 健太(1) 五泉・村松桜中
3位 5.25.92 佐藤 英新(1) 村上・村上中等(中)
4位 5.41.11 齋藤 駿(1) 新発田・猿橋中
5位 5.45.18 本間 叶夢(1) 胎内・中条中
6位 5.49.11 杉本 陸(1) 新発田・本丸中
7位 5.53.26 今井 煌(1) 村上・村上中等(中)
8位 5.59.31 本田 優希(1) 新発田・猿橋中
9位 6.00.71 渡邉 賢輝(1) 新発田・猿橋中
10位 6.15.61 長谷川 直也(1) 新発田・猿橋中
11位 6.17.49 髙橋 一颯(1) 新潟・南浜中
12位 6.25.34 本間 陽(1) 新発田・猿橋中
13位 6.37.79 菊池 圭祐(1) 新発田・加治川中
決勝
1位 10.00.63 熊倉 雅和(3) 五泉・村松桜中
2位 10.25.73 吉田 祥太(3) 新発田・佐々木中
3位 10.34.78 田中 康遥(3) 胎内・中条中
4位 10.38.97 片野 太一(2) 新発田・本丸中
5位 10.39.58 阿部 礼慈(1) 新発田・本丸中
6位 10.51.04 南 恵太(3) 新潟・南浜中
7位 10.58.80 古田島 輝(2) 新潟・大形中
8位 11.08.30 日水 陽也(2) 新発田・本丸中
9位 11.20.52 井浦 俊太(1) 五泉・五泉中
決勝 1組 (-1.7)
1位 15.99 鈴木 開大(3) 新潟・山潟中
2位 17.99 鈴木 奏太(3) 新発田・紫雲寺中
3位 18.12 石山 拓弥(3) 胎内・中条中
4位 18.23 古賀 健慎(2) 新潟・坂井輪中
5位 18.79 髙嶋 禄(2) 新潟・山潟中
決勝 2組 (-2.0)
1位 18.76 本宮 空(3) 胎内・中条中
2位 20.00 髙橋 輝(3) 新発田・佐々木中
3位 20.07 海津 悠生(2) 新発田・第一中
4位 20.18 布施 太地(3) 新発田・佐々木中
5位 20.96 西 惠大(2) 新発田・本丸中
6位 22.99 大竹 三程(2) 新潟・早通中
決勝 3組 (-1.5)
1位 16.35 保苅 拓海(3) 新潟・山潟中
2位 21.23 長田 晄太(3) 新発田・猿橋中
3位 21.65 三留 湧太(3) 阿賀野・安田中
決勝 1組
1位 51.02 胎内・中条中C
2位 53.58 五泉中男子C
3位 53.65 五泉中男子B
4位 55.06 新潟・山潟中C
5位 56.09 村上・荒川中C
6位 60.64 新潟・木崎中C
7位 61.07 阿賀野・安田中B
決勝 2組
1位 48.75 胎内・中条中B
2位 48.96 新潟・山潟中B
3位 50.36 五泉・五泉北中B
4位 51.70 村上・荒川中B
5位 52.15 新潟・木崎中B
6位 57.78 新発田・佐々木中B
決勝 3組
1位 45.99 村上・荒川中A
2位 46.94 阿賀野・水原中A
3位 47.10 新発田・東中
4位 49.17 新発田・第一中B
5位 51.72 村上・村上第一中
6位 52.32 新潟・大形中B
7位 54.27 新発田・本丸中B
決勝 4組
1位 46.23 胎内・中条中A
2位 47.94 阿賀野・安田中A
3位 48.55 新潟・南浜中
4位 49.73 新発田・加治川中
決勝 5組
1位 45.49 新潟・山潟中A
2位 47.02 五泉・五泉北中A
3位 47.59 新潟・大形中A
4位 47.86 五泉・村松桜中A
5位 48.53 新発田・本丸中A
6位 49.72 新潟・木崎中A
7位 50.10 新発田・猿橋中
決勝
1位 1.50 長谷川 礼(3) 新発田・本丸中
2位 1.50 加藤 洋樹(2) 新発田・加治川中
2位 1.50 吉田 貫人(2) 新潟・大形中
2位 1.50 小熊 透也(3) 新潟・南浜中
5位 1.45 永井 叶翔(2) 新発田・加治川中
6位 1.45 坂上 慎弥(2) 新発田・加治川中
7位 1.45 木川 心汰(2) 新発田・紫雲寺中
8位 1.35 村山 碧飛(3) 新潟・南浜中
決勝
1位 5.90 (0.1) 宮村 温(2) 阿賀野・水原中
2位 5.86 (0.7) 山崎 煌介(2) 新発田・紫雲寺中
3位 5.71 (0.1) 百武 翔(3) 新潟・大形中
4位 5.49 (1.6) 川﨑 幸樹(3) 新潟・木崎中
5位 5.44 (0.8) 松村 健作(3) 阿賀野・安田中
6位 5.40 (1.1) 池田 龍斗(3) 新潟・山潟中
7位 5.30 (1.9) 吉田 伊吹(2) 五泉・五泉中
8位 5.24 (0.0) 山口 凱大(3) 五泉・五泉北中
9位 5.23 (2.5) 遠藤 海里(3) 五泉・五泉北中
10位 5.22 (1.2) 木村 和真(3) 村上・村上第一中
11位 5.20 (0.9) 下條 和穂(3) 新発田・加治川中
12位 5.16 (1.3) 井畑 夢希(2) 新発田・紫雲寺中
13位 5.14 (0.6) 銅谷 隆正(3) 五泉・村松桜中
14位 5.00 (0.2) 藤間 翼(2) 胎内・中条中
15位 4.95 (1.3) 遠藤 竜空(3) 新発田・佐々木中
16位 4.91 (0.5) 渡邉 結希(2) 五泉・村松桜中
17位 4.78 (1.5) 山口 晴大(3) 阿賀野・水原中
18位 4.78 (1.3) 髙橋 輝(3) 新発田・佐々木中
19位 4.77 (0.9) 佐分利 幸汰(3) 新発田・第一中
20位 4.70 (1.9) 布施 太地(3) 新発田・佐々木中
21位 4.61 (0.1) 渡邉 良輔(2) 五泉・村松桜中
22位 4.50 (0.1) 梅澤 翠(2) 新発田・本丸中
23位 4.42 (0.4) 大澤 奏(2) 新潟・木崎中
24位 4.39 (-0.2) 伊藤 陽希(3) 五泉・村松桜中
25位 4.35 (2.8) 渡辺 瑞己(2) 阿賀野・水原中
26位 4.34 (0.1) 神保 柾(1) 新潟・山潟中
27位 4.33 (0.9) 鷲尾 翔弥(2) 五泉・五泉中
28位 4.27 (1.5) 日水 桜汰(2) 新発田・加治川中
29位 4.21 (1.1) 須貝 陽人(1) 新発田・紫雲寺中
30位 4.20 (1.3) 佐藤 祐輔(1) 新潟・山潟中
31位 4.16 (0.7) 土田 志門(2) 新発田・本丸中
32位 4.13 (1.3) 中山 遼(1) 五泉・村松桜中
33位 3.94 (0.0) 伊藤 永怜(2) 新潟・木崎中
34位 3.72 (0.3) 猿子 浩平(3) 新発田・加治川中
35位 3.55 (0.7) 横渡 来依(3) 阿賀野・水原中
36位 3.54 (0.4) 帆苅 仁(1) 阿賀野・安田中
37位 2.73 (0.5) 長谷川 輝(1) 新発田・紫雲寺中
38位 2.61 (1.2) 松永 龍武(1) 新潟・大形中
決勝
1位 10.11 犬井 詩世(3) 新発田・佐々木中
2位 10.01 武藤 隼(3) 五泉・五泉中
3位 9.61 熊倉 倖助(3) 五泉・村松桜中
4位 9.28 若月 大知(3) 新発田・東中
5位 8.46 小林 侠介(3) 新潟・大形中
5位 8.46 マルシェフ 悠里(3) 新潟・南浜中
7位 8.44 倉島 羽瑠(3) 新発田・本丸中
8位 8.26 木村 太一(3) 新発田・佐々木中
9位 7.94 中野 晴輝(3) 新発田・本丸中
10位 7.64 小柳 陽向(2) 新発田・佐々木中
11位 7.60 羽田野 愛琉(3) 胎内・中条中
12位 7.45 諸橋 駿哉(3) 五泉・村松桜中
13位 7.38 小林 莉久(3) 新潟・山潟中
14位 7.32 佐久美 洸騎(3) 五泉・村松桜中
15位 7.30 長田 琉玖(2) 村上・荒川中
16位 6.38 須貝 聖道(2) 村上・村上中等(中)
17位 6.26 伊藤 湊(2) 新潟・木崎中
決勝
1位 55.76 齊藤 春流(3) 新発田・紫雲寺中
2位 51.90 熊倉 倖助(3) 五泉・村松桜中
3位 45.76 湯浅 光希(3) 新発田・東中
4位 41.08 犬井 詩世(3) 新発田・佐々木中
5位 40.05 五十川 凌大(2) 新潟・木崎中
6位 38.35 長谷川 裕大(3) 新発田・紫雲寺中
7位 36.94 市野瀬 啓生(2) 新発田・第一中
8位 33.78 蒲澤 徳人(2) 五泉・村松桜中
9位 31.56 海津 秀音(3) 新発田・紫雲寺中
10位 29.97 中野 晴輝(3) 新発田・本丸中
11位 23.78 須貝 聖道(2) 村上・村上中等(中)
12位 22.80 前田 孝信(2) 新潟・木崎中
決勝
1位 1591 大戸 陽生(3) 胎内・中条中
2位 1375 高橋 歓太(3) 胎内・中条中
3位 1122 本間 陸翔(2) 五泉・五泉北中
4位 690 山口 翔多(2) 新発田・佐々木中
スポンサーリンク
決勝【中1】 1組 (0.8)
1位 13.40 熊倉 依世(1) 五泉・村松桜中
2位 14.33 金谷 梨花(1) 新潟・大形中
3位 14.52 小林 桃子(1) 阿賀野・水原中
4位 14.98 相馬 咲月(1) 新潟・大形中
5位 15.01 関 綾音(1) 新発田・紫雲寺中
6位 15.41 伊川 柚香(1) 新潟・大形中
7位 15.61 小泉 心(1) 新発田・佐々木中
決勝【中1】 2組 (-1.9)
1位 15.71 渡邉 陽向(1) 新発田・佐々木中
2位 16.02 安中 雪乃(1) 五泉・村松桜中
3位 16.26 齋藤 在(1) 五泉・村松桜中
4位 16.36 目黒 乃胡(1) 五泉・村松桜中
5位 16.36 月岡 日々希(1) 五泉・五泉中
6位 19.91 堀 奏美(1) 五泉・村松桜中
決勝【中1】 3組 (-0.8)
1位 15.95 宮村 柚季(1) 新発田・本丸中
2位 16.00 宮田 小羽音(1) 五泉・五泉北中
3位 16.06 金子 明莉(1) 新発田・紫雲寺中
4位 16.13 佐藤 ひまり(1) 新発田・佐々木中
5位 16.28 松澤 このみ(1) 新潟・木崎中
6位 16.69 三田村 光莉(1) 新発田・佐々木中
7位 16.88 大久保 愁花(1) 新潟・木崎中
8位 19.29 佐藤 春陽(1) 新発田・佐々木中
決勝【中1】 4組 (2.3)
1位 15.87 長谷川 里愛(1) 新発田・本丸中
2位 16.23 佐藤 唯夏(1) 新発田・佐々木中
3位 16.27 阿部 咲央(1) 新発田・東中
4位 16.49 諸橋 水美(1) 新発田・猿橋中
5位 16.79 長谷川 和香(1) 新潟・木崎中
6位 17.49 小野 あさひ(1) 新発田・紫雲寺中
決勝【中1】 5組 (1.8)
1位 14.53 堀江 莉碧(1) 新潟・山潟中
2位 15.11 齋藤 優衣(1) 新発田・第一中
3位 15.42 河面 愛花(1) 村上・村上中等(中)
4位 16.16 政重 雅心(1) 新潟・山潟中
5位 16.27 小澤 実紗季(1) 胎内・中条中
6位 17.47 蓮田 葵(1) 新発田・猿橋中
決勝【中1】 6組 (1.5)
1位 15.66 神田 侑里阿(1) 村上・村上中等(中)
2位 16.10 津田 花菜乃(1) 新潟・大形中
3位 16.14 桐生 もも(1) 胎内・中条中
4位 16.27 井上 ひより(1) 新発田・猿橋中
5位 17.08 川島 智理(1) 新発田・猿橋中
6位 18.21 原田 陽心(1) 新発田・猿橋中
決勝【中1】 7組 (1.5)
1位 15.91 羽田 結香(1) 胎内・中条中
2位 16.50 高橋 優海(1) 新発田・猿橋中
3位 16.59 佐藤 なのは(1) 新潟・大形中
4位 16.76 岩佐 由衣香(1) 新潟・山潟中
5位 16.77 三浦 音桜(1) 新発田・東中
6位 16.99 吉田 真礼(1) 新潟・南浜中
決勝【中1】 8組 (2.5)
1位 14.65 遠藤 心菜(1) 新潟・山潟中
2位 16.22 新保 優奈(1) 新潟・山潟中
3位 16.41 朽網 瑠奈(1) 胎内・中条中
4位 17.02 阿部 心菜(1) 新潟・南浜中
決勝【中2】 1組 (-0.8)
1位 13.19 石黒 果乃(2) 五泉・村松桜中
2位 13.54 小田 桃葉(2) 村上・村上第一中
3位 13.54 吉田 瑠夏(2) 新発田・本丸中
4位 13.64 山崎 心深(2) 新発田・紫雲寺中
5位 13.72 星野 心実(2) 五泉・五泉中
6位 13.91 野口 永笑子(2) 新潟・山潟中
7位 14.07 金井 梨花(2) 新潟・大形中
8位 14.21 須貝 和果(2) 胎内・中条中
決勝【中2】 2組 (-2.3)
1位 14.13 伊藤 叶羽(2) 新発田・猿橋中
2位 14.13 若月 朝音(2) 阿賀野・水原中
3位 14.46 髙橋 莉央(2) 新発田・猿橋中
4位 14.51 熊谷 花(2) 新潟・大形中
5位 14.61 皆川 羽優(2) 新発田・本丸中
6位 14.85 市川 亜未(2) 新発田・第一中
7位 14.93 太田 花菜(2) 新潟・山潟中
決勝【中2】 3組 (-0.7)
1位 14.44 山口 楓羽(2) 阿賀野・安田中
2位 14.53 安部 真央(2) 新発田・猿橋中
3位 14.57 中野 虹空(2) 新発田・猿橋中
4位 14.61 高岡 結心(2) 五泉・村松桜中
5位 14.61 小貫 泉央(2) 阿賀野・水原中
6位 14.61 小野 真白(2) 村上・神林中
7位 14.88 大堀 千晶(2) 新潟・山潟中
決勝【中2】 4組 (-1.5)
1位 14.69 浅間 楓(2) 阿賀野・安田中
2位 14.71 小島 歩莉(2) 新発田・東中
3位 14.95 鹿間 有紗(2) 新潟・山潟中
4位 14.98 五十嵐 杏那(2) 五泉・五泉中
5位 15.10 落合 優(2) 五泉・五泉中
6位 15.16 箕輪 花漣(2) 五泉・村松桜中
7位 15.29 上村 日謡(2) 新潟・大形中
決勝【中2】 5組 (-1.0)
1位 15.13 宮村 花(2) 新発田・本丸中
2位 15.16 小池 輝空(2) 新発田・猿橋中
3位 15.26 清野 心優(2) 阿賀野・水原中
4位 15.39 八田 芽吹(2) 五泉・五泉中
5位 15.48 長谷川 理子(2) 阿賀野・水原中
決勝【中2】 6組 (-1.1)
1位 15.19 木村 結愛(2) 新発田・本丸中
2位 15.33 齋藤 凛愛(2) 新発田・東中
3位 15.51 小林 夢果(2) 五泉・村松桜中
4位 15.68 加藤 恵(2) 阿賀野・安田中
5位 15.83 神田 柚芽(2) 新潟・南浜中
決勝【中2】 7組 (-0.7)
1位 15.67 齋藤 心愛(2) 新発田・東中
2位 15.72 中野 絢葉(2) 新発田・加治川中
3位 15.73 笠間 奈央(2) 新発田・本丸中
4位 16.35 髙澤 玲彩(2) 新発田・加治川中
5位 16.36 佐藤 玲奈(2) 新潟・大形中
決勝【中3】 1組 (-2.9)
1位 13.19 岩村 朋華(3) 新潟・大形中
2位 13.33 長谷川 璃佳(3) 新発田・本丸中
3位 13.78 石山 愛実果(3) 新潟・大形中
4位 13.79 小島 雅姫(3) 新潟・大形中
5位 13.81 江口 日那(3) 五泉・五泉北中
6位 14.13 齋藤 真衣(3) 新発田・猿橋中
7位 14.14 小見 遙奈(3) 新潟・坂井輪中
決勝【中3】 2組 (-2.4)
1位 14.05 小林 映湖(3) 新潟・山潟中
2位 14.33 加藤 杏(3) 阿賀野・水原中
3位 14.41 庭野 萌永(3) 五泉・五泉中
4位 14.45 笹川 結衣(3) 新潟・木崎中
5位 14.45 近藤 優奈(3) 阿賀野・水原中
6位 14.58 小林 朱夏(3) 新潟・南浜中
決勝【中3】 3組 (-0.8)
1位 14.45 大倉 結希奈(3) 新発田・東中
2位 14.69 大滝 優奈(3) 阿賀野・水原中
3位 14.73 髙橋 寿々(3) 阿賀野・水原中
4位 14.81 桑野 結衣(3) 新潟・大形中
5位 15.11 瀧澤 沙希(3) 五泉・村松桜中
6位 15.34 森山 有希子(3) 新潟・坂井輪中
7位 15.34 奥村 楓花(3) 新発田・加治川中
決勝【中3】 4組 (-1.6)
1位 14.66 滝沢 らん(3) 五泉・村松桜中
2位 14.71 藤間 蘭(3) 新潟・木崎中
3位 15.02 大久保 優月(3) 新潟・山潟中
4位 15.04 本郷 桃香(3) 新潟・大形中
5位 15.23 小林 結花(3) 新潟・坂井輪中
6位 15.39 野澤 結季(3) 新発田・第一中
決勝【中3】 5組 (-1.0)
1位 15.11 本間 ラミス(3) 新潟・山潟中
2位 15.23 長谷川 碧(3) 新発田・猿橋中
3位 15.47 小澤 茉那(3) 新潟・南浜中
4位 15.48 阿部 愛実(3) 新潟・南浜中
5位 15.51 中野 まり(3) 新発田・加治川中
6位 15.72 渡辺 千夏(3) 五泉・五泉北中
7位 16.00 石本 ひな(3) 五泉・村松桜中
8位 16.42 阿部 花乃(3) 新潟・木崎中
特別レース 1組 (1.5)
1位 14.31 金谷 梨花(1) 新潟・大形中
2位 14.38 堀江 莉碧(1) 新潟・山潟中
3位 14.54 遠藤 心菜(1) 新潟・山潟中
4位 14.87 相馬 咲月(1) 新潟・大形中
5位 15.31 齋藤 優衣(1) 新発田・第一中
6位 15.33 川瀬 杏奈(1) 五泉・村松桜中
特別レース 2組 (3.6)
1位 13.59 星野 心実(2) 五泉・五泉中
2位 13.91 金井 梨花(2) 新潟・大形中
3位 14.07 熊谷 花(2) 新潟・大形中
特別レース 3組 (-1.5)
1位 13.72 石山 愛実果(3) 新潟・大形中
2位 13.73 小島 雅姫(3) 新潟・大形中
3位 14.00 齋藤 真衣(3) 新発田・猿橋中
決勝 1組 (2.6)
1位 27.45 石黒 果乃(2) 五泉・村松桜中
2位 28.58 小島 雅姫(3) 新潟・大形中
3位 28.62 成田 百花(3) 村上・村上第一中
4位 29.08 齋藤 薫(2) 新発田・第一中
5位 29.67 須貝 和果(2) 胎内・中条中
決勝 2組 (2.9)
1位 28.09 熊倉 依世(1) 五泉・村松桜中
2位 29.19 石山 愛実果(3) 新潟・大形中
3位 29.35 金井 梨花(2) 新潟・大形中
4位 29.47 齋藤 真衣(3) 新発田・猿橋中
5位 29.87 若月 朝音(2) 阿賀野・水原中
6位 30.27 庭野 萌永(3) 五泉・五泉中
7位 30.37 笹川 結衣(3) 新潟・木崎中
決勝 3組 (1.8)
1位 28.79 山崎 心深(2) 新発田・紫雲寺中
2位 29.45 伊藤 叶羽(2) 新発田・猿橋中
3位 30.30 大倉 結希奈(3) 新発田・東中
4位 30.34 小林 朱夏(3) 新潟・南浜中
5位 30.47 小貫 泉央(2) 阿賀野・水原中
6位 30.85 熊谷 花(2) 新潟・大形中
7位 30.86 木村 千佳(2) 胎内・中条中
8位 31.56 齋藤 楓(3) 五泉・五泉中
決勝 4組 (2.6)
1位 30.83 本郷 桃香(3) 新潟・大形中
2位 30.88 安部 真央(2) 新発田・猿橋中
3位 31.28 滝沢 らん(3) 五泉・村松桜中
4位 31.56 清野 心優(2) 阿賀野・水原中
5位 32.20 上村 日謡(2) 新潟・大形中
6位 32.80 五十嵐 杏那(2) 五泉・五泉中
決勝 5組 (5.4)
1位 32.05 齋藤 ひなの(3) 新発田・本丸中
2位 32.61 長谷川 理子(2) 阿賀野・水原中
3位 34.35 佐藤 玲奈(2) 新潟・大形中
4位 34.85 佐藤 ひまり(1) 新発田・佐々木中
5位 34.91 佐藤 唯夏(1) 新発田・佐々木中
6位 34.94 渡辺 千夏(3) 五泉・五泉北中
決勝 6組 (1.5)
1位 30.50 髙橋 寿々(3) 阿賀野・水原中
2位 30.73 金谷 梨花(1) 新潟・大形中
3位 34.04 伊川 柚香(1) 新潟・大形中
決勝 7組 (3.2)
1位 30.66 加藤 杏(3) 阿賀野・水原中
2位 31.56 堀江 莉碧(1) 新潟・山潟中
3位 32.97 相馬 咲月(1) 新潟・大形中
4位 34.81 宮田 小羽音(1) 五泉・五泉北中
5位 34.99 諸橋 水美(1) 新発田・猿橋中
決勝 1組
1位 2.30.08 安達 優衣(1) 五泉・五泉北中
2位 2.32.62 遠藤 絢愛(1) 五泉・五泉北中
3位 2.34.37 中川 陽華(3) 胎内・中条中
4位 2.41.10 渡邊 栞名(2) 新発田・猿橋中
5位 2.41.36 鈴木 美羽(1) 五泉・五泉中
6位 2.44.16 間嶋 柚奈(3) 五泉・五泉北中
7位 2.44.42 髙橋 莉央(2) 新発田・猿橋中
8位 2.47.81 山﨑 芽依(3) 新潟・南浜中
9位 2.52.37 曽我 杏夏(3) 新発田・第一中
決勝 2組
1位 2.45.31 飯野 誓織里(2) 新発田・第一中
2位 2.46.16 落合 杏(2) 五泉・五泉北中
3位 2.46.28 梨本 瑞月(2) 新発田・紫雲寺中
4位 2.46.65 小澤 夏恋(2) 新潟・南浜中
5位 2.47.09 長谷川 雪香(2) 五泉・村松桜中
6位 2.47.72 大島 彩音(2) 新発田・第一中
7位 2.50.32 浅沼 怜良(3) 新発田・紫雲寺中
8位 2.50.58 瀧澤 舞桜(2) 五泉・村松桜中
9位 2.51.33 中川 夏凛(2) 五泉・五泉中
10位 2.51.37 齋藤 楓(3) 五泉・五泉中
11位 2.51.40 神田 柚芽(2) 新潟・南浜中
12位 2.51.55 吉塚 蘭(2) 五泉・五泉中
13位 2.52.69 塚野 未衣那(3) 五泉・村松桜中
14位 2.57.56 小田 晴琉(2) 五泉・五泉北中
15位 3.00.41 吉原 柚日子(2) 五泉・村松桜中
16位 3.29.21 堀 奏美(1) 五泉・村松桜中
決勝 3組
1位 2.58.09 森田 成乙(1) 村上・村上第一中
2位 3.00.47 関川 倖(2) 五泉・五泉北中
3位 3.02.31 内山 さつき(1) 新発田・紫雲寺中
4位 3.05.90 斉藤 萌衣(2) 新発田・佐々木中
5位 3.07.11 田中 栞奈(1) 五泉・五泉北中
6位 3.08.88 鵜頭 惟(3) 五泉・五泉中
7位 3.15.38 堀江 葵衣(1) 新発田・猿橋中
8位 3.17.15 井上 芽依(1) 阿賀野・安田中
9位 3.17.95 目黒 乃胡(1) 五泉・村松桜中
10位 3.18.49 津田 花菜乃(1) 新潟・大形中
11位 3.21.06 吉田 真礼(1) 新潟・南浜中
12位 3.21.82 波多野 愛美(1) 五泉・五泉北中
13位 3.22.58 阿部 心菜(1) 新潟・南浜中
14位 3.36.14 原田 陽心(1) 新発田・猿橋中
15位 3.37.59 鶴巻 友愛(1) 新発田・猿橋中
決勝 1組
1位 5.19.86 伊藤 未桜(3) 五泉・五泉北中
2位 5.21.04 間嶋 柚奈(3) 五泉・五泉北中
3位 5.24.48 中川 陽華(3) 胎内・中条中
4位 5.28.10 落合 杏(2) 五泉・五泉北中
5位 5.31.04 梨本 瑞月(2) 新発田・紫雲寺中
6位 5.33.21 長谷川 雪香(2) 五泉・村松桜中
7位 5.34.66 瀧川 彩良(2) 胎内・中条中
8位 5.36.28 渡邊 栞名(2) 新発田・猿橋中
9位 5.40.25 山﨑 芽依(3) 新潟・南浜中
10位 5.47.89 曽我 杏夏(3) 新発田・第一中
決勝 2組
1位 5.04.11 安達 優衣(1) 五泉・五泉北中
2位 5.12.36 遠藤 絢愛(1) 五泉・五泉北中
3位 5.30.76 鈴木 美羽(1) 五泉・五泉中
4位 5.34.97 佐久間 梓(2) 新発田・第一中
5位 5.34.97 小澤 夏杏(2) 新潟・南浜中
6位 5.49.48 吉原 柚日子(2) 五泉・村松桜中
7位 5.51.85 塚野 未衣那(3) 五泉・村松桜中
8位 5.51.96 中川 夏凛(2) 五泉・五泉中
9位 5.59.42 関川 倖(2) 五泉・五泉北中
10位 6.32.39 田中 栞奈(1) 五泉・五泉北中
11位 6.44.75 三田村 光莉(1) 新発田・佐々木中
決勝 1組 (-0.9)
1位 16.79 小林 映湖(3) 新潟・山潟中
2位 18.02 鹿間 有紗(2) 新潟・山潟中
3位 18.47 太田 花菜(2) 新潟・山潟中
4位 18.65 箕輪 花漣(2) 五泉・村松桜中
5位 19.05 阿部 愛実(3) 新潟・南浜中
6位 19.62 小澤 茉那(3) 新潟・南浜中
7位 29.26 工藤 来沙(3) 新発田・猿橋中
決勝 2組 (-2.0)
1位 18.94 桑野 結衣(3) 新潟・大形中
2位 19.20 諏訪 月乃(2) 新発田・猿橋中
3位 19.69 野澤 結季(3) 新発田・第一中
4位 19.71 神尾 七葉(2) 新発田・猿橋中
5位 19.87 瀧澤 舞桜(2) 五泉・村松桜中
決勝 3組 (-0.9)
1位 20.16 小澤 夏恋(2) 新潟・南浜中
2位 20.68 椎野 百奏(2) 五泉・村松桜中
3位 21.17 神田 美葵(2) 五泉・五泉北中
4位 22.16 新保 優奈(1) 新潟・山潟中
5位 23.95 岩佐 由衣香(1) 新潟・山潟中
6位 25.90 髙野 芙花(1) 新発田・佐々木中
決勝 1組
1位 57.33 阿賀野・水原中C
2位 59.33 五泉・村松桜中C
3位 59.36 新発田・猿橋中B
4位 59.45 新潟・大形中C
5位 60.02 新潟・山潟中C
6位 60.96 五泉中女子B
決勝 2組
1位 56.97 阿賀野・水原中B
2位 57.05 新潟・大形中B
3位 57.52 新潟・山潟中B
4位 57.94 五泉・五泉北中
5位 59.54 五泉・村松桜中B
6位 60.47 新発田・本丸中B
決勝 3組
1位 56.28 五泉中女子A
2位 56.46 胎内・中条中
3位 57.84 新発田・紫雲寺中
4位 58.26 新潟・南浜中
5位 61.84 新発田・佐々木中
決勝 4組
1位 52.04 新潟・大形中A
2位 53.03 五泉・村松桜中A
3位 53.29 新発田・本丸中A
4位 53.48 新潟・山潟中A
5位 54.02 阿賀野・水原中A
6位 54.30 新発田・猿橋中A
7位 55.59 新発田・第一中
8位 57.41 新潟・坂井輪中
決勝
1位 1.45 大滝 真絢(3) 阿賀野・水原中
2位 1.30 松野 愛花(3) 新発田・猿橋中
3位 1.30 小島 歩莉(2) 新発田・東中
4位 1.25 中野 虹空(2) 新発田・猿橋中
5位 1.25 遠藤 心菜(1) 新潟・山潟中
6位 1.20 堀江 葵衣(1) 新発田・猿橋中
7位 1.20 中野 絢葉(2) 新発田・加治川中
8位 1.15 朽網 瑠奈(1) 胎内・中条中
9位 1.15 小林 希愛(1) 新発田・紫雲寺中
10位 1.10 丸山 美桜(1) 新発田・猿橋中
11位 1.10 大久保 優月(3) 新潟・山潟中
11位 1.10 本間 ラミス(3) 新潟・山潟中
決勝
1位 2.40 長谷川 碧(3) 新発田・猿橋中
2位 2.40 諏訪 月乃(2) 新発田・猿橋中
決勝
1位 4.49 (3.4) 山田 望結(3) 新潟・坂井輪中
2位 4.48 (1.3) 成田 百花(3) 村上・村上第一中
3位 4.37 (1.9) 齋藤 薫(2) 新発田・第一中
4位 4.35 (1.5) 近藤 優奈(3) 阿賀野・水原中
5位 4.34 (0.7) 江口 日那(3) 五泉・五泉北中
6位 4.22 (2.2) 大滝 優奈(3) 阿賀野・水原中
7位 4.20 (0.2) 阿部 花乃(3) 新潟・木崎中
8位 4.20 (1.1) 長岡 百花(3) 新発田・第一中
9位 4.18 (2.5) 藤間 蘭(3) 新潟・木崎中
10位 4.10 (0.7) 小野 真白(2) 村上・神林中
11位 4.07 (1.1) 齋藤 凛愛(2) 新発田・東中
12位 4.01 (1.2) 大堀 千晶(2) 新潟・山潟中
13位 3.86 (3.6) 中野 まり(3) 新発田・加治川中
14位 3.76 (2.7) 関 綾音(1) 新発田・紫雲寺中
15位 3.75 (1.3) 木村 結愛(2) 新発田・本丸中
16位 3.74 (2.2) 小林 希愛(1) 新発田・紫雲寺中
17位 3.63 (2.7) 齋藤 心愛(2) 新発田・東中
18位 3.61 (1.8) 大橋 愛心(2) 五泉・村松桜中
19位 3.55 (0.9) 小泉 心(1) 新発田・佐々木中
20位 3.55 (1.8) 八田 芽吹(2) 五泉・五泉中
21位 3.43 (0.3) 佐藤 なのは(1) 新潟・大形中
22位 3.35 (1.5) 木村 千佳(2) 胎内・中条中
23位 3.29 (3.4) 宮村 花(2) 新発田・本丸中
24位 3.27 (2.3) 小泉 心結(1) 新発田・紫雲寺中
25位 3.20 (3.0) 羽田 結香(1) 胎内・中条中
26位 3.15 (0.1) 神田 美葵(2) 五泉・五泉北中
27位 2.78 (1.6) 大倉 美和(1) 新発田・東中
決勝
1位 10.14 大滝 真絢(3) 阿賀野・水原中
2位 8.49 長岡 百花(3) 新発田・第一中
3位 8.27 幸内 美歩(3) 胎内・中条中
4位 7.78 木村 由愛(2) 村上・朝日中
5位 7.18 加藤 真実(3) 胎内・中条中
6位 7.06 小林 亜澄(2) 新発田・紫雲寺中
7位 6.85 大岡 瑞稀(2) 阿賀野・安田中
8位 6.75 本間 花音(2) 新発田・紫雲寺中
9位 6.62 小泉 杏(2) 新発田・佐々木中
10位 6.41 本間 莉音(2) 新発田・紫雲寺中
11位 6.15 落合 優(2) 五泉・五泉中
12位 5.78 中野 樹莉(2) 新発田・本丸中
13位 5.02 小野 あさひ(1) 新発田・紫雲寺中
14位 4.96 河内 さくら(1) 新発田・佐々木中
15位 4.63 金子 明莉(1) 新発田・紫雲寺中
決勝
1位 24.97 長谷川 幸(3) 阿賀野・水原中
2位 22.02 市川 亜未(2) 新発田・第一中
3位 20.55 山田 望結(3) 新潟・坂井輪中
4位 19.86 小林 結花(3) 新潟・坂井輪中
5位 18.00 本間 花音(2) 新発田・紫雲寺中
6位 17.62 内山 さつき(1) 新発田・紫雲寺中
7位 13.52 本間 莉音(2) 新発田・紫雲寺中
8位 10.48 小林 亜澄(2) 新発田・紫雲寺中
決勝
1位 2330 長谷川 璃佳(3) 新発田・本丸中
2位 2192 加藤 妃莉(3) 阿賀野・水原中
3位 1738 髙橋 絵麻(2) 新発田・猿橋中
4位 1680 渡部 夢(3) 新発田・猿橋中
5位 1503 立川 くるみ(2) 新発田・本丸中
6位 1405 川口 尚美(3) 五泉・五泉北中
7位 1020 引木 花(3) 新潟・南浜中
8位 952 皆川 七星(2) 胎内・中条中
9位 919 渡邉 陽向(1) 新発田・佐々木中

コメント

タイトルとURLをコピーしました