新潟県新潟市民総体陸上競技大会2022年 速報結果

新潟県の陸上競技大会速報結果 新潟県
新潟県の陸上競技大会速報結果

新潟県新潟市民総体陸上競技大会

会場:新潟市(陸)
開催日:2022年5月22日

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは新潟県で開催される、新潟県新潟市民総体陸上競技大会の大会結果のページです。

新潟県新潟市民総体陸上競技大会

決勝
1位 10.14 宮田 洋大(1) 新潟ジュニアT&F
1位 9.16 阿部 将士(2) 秋葉ジュニア
2位 9.34 笹川 圭太(2) 赤塚飛翔クラブ
決勝【小3】 1組
1位 8.03 水倉 優翔(3) Rise・AC
2位 8.58 田原 凛空(3) 赤塚飛翔クラブ
3位 8.72 滝沢 明(3) 秋葉ジュニア
4位 8.87 下坂 悠雅(3) 赤塚飛翔クラブ
 DNS 上地 飛源(3) 赤塚飛翔クラブ
決勝【小3】 2組
1位 8.09 平原 玲衣(3) 新潟ジュニアT&F
2位 8.57 倉田 哲平(3) 新潟ジュニアT&F
3位 8.64 五十嵐 悠都(3) 赤塚飛翔クラブ
4位 8.70 蕪木 太生(3) 赤塚飛翔クラブ
5位 8.71 伊藤 悠真(3) 秋葉ジュニア
6位 9.30 藤田 昇輝(3) 新潟ジュニアT&F
決勝 1組 (0.1)
1位 11.68 吉田 颯:K’s
2位 12.04 関谷 天空(1) 新潟青陵高
3位 12.44 川上 逞(1) 万代高
4位 12.78 間島 麟太郎:新潟市中央区陸協
5位 13.02 長谷川 結人(1) 新潟青陵高
6位 13.72 吉田 充希(1) 新潟青陵高
 DSQ 斎藤 慶士(1) 新潟青陵高
 DNS 田辺 聖也(1) 新潟青陵高
決勝 2組 (0.4)
1位 11.77 高橋 卓磨:新潟市陸協
2位 11.93 佐藤 大輝(1) 新潟青陵高
3位 12.60 笠原 凌太(3) 北越高
4位 13.15 斎藤 構(1) 新大医学部
 DNS 甲斐 匠(1) 新潟市立高志中等高
 DNS 佐藤 想(1) 新潟市立高志中等高
 DNS 後藤 栄慈(2) 新潟松浜中
 DNS 柴山 竣(1) 新潟市立高志中等高
決勝 3組 (0.0)
1位 11.95 宮沢 和琴(3) 北越高
2位 12.00 深井 慎一:新潟市中央区陸協
3位 12.09 河野 士龍(2) 新大医学部
4位 12.14 遠山 凌央(2) 新潟大
5位 12.22 宮川 和也(1) 新潟医福大
6位 12.25 大井 吏月(2) 新大医学部
7位 12.49 岩田 朝陽(4) 新大医学部
決勝 4組 (0.0)
1位 11.73 金岡 功大(3) 新大医学部
2位 11.85 池田 諒介(2) 新潟大
3位 11.96 上村 誠:長岡AC
4位 12.89 上林 雅寛:TEAMKOS
 DNS 大塚 陽介(2) 新大医学部
 DNS 八子 真知(2) 新潟医福大
 DNS 三輪 遼太(3) 新潟大
決勝 5組 (1.1)
1位 11.42 佐藤 広淳(2) 新潟大
2位 11.58 本間 寛大(2) 新潟医福大
3位 11.59 高桑 稜世(3) 新潟大
4位 11.70 柳取 海道(2) 新潟医福大
5位 11.73 岡田 虹太(2) 新潟医福大
6位 12.37 山口 尊(1) 新潟大
 DNS 大谷地 明希:FREERUN
決勝 6組 (-0.6)
1位 11.38 賀来 穂高(2) 新大医学部
2位 11.55 渡辺 大輔:Rise・AC
3位 11.70 姉崎 航也(3) 新潟大
4位 11.88 庭野 竜之介(2) 新潟医福大
5位 11.94 吉田 康介(1) 新潟大
6位 12.06 菅原 翼:TEAMKOS
7位 12.36 浜田 圭吾(1) 新大医学部
決勝 7組 (1.2)
1位 10.94 後藤 真幸(1) 新潟医福大
2位 11.07 原山 祥(3) 新潟医福大
3位 11.28 宮崎 隼(1) 新潟医福大
4位 11.36 渋谷 俊徳(5) 新潟大
5位 11.48 佐藤 一成(4) 新潟医福大
6位 11.52 小山 陽都(1) 新潟医福大
7位 11.67 土佐 基己(1) 新潟大
 DNS 富永 瞬汰(1) 新潟医福大
決勝 8組 (0.9)
1位 10.57 山岸 優(4) 新潟医福大
2位 10.86 土田 凪竜(1) 新潟医福大
3位 10.91 金沢 和生(6) 新潟大
4位 10.93 矢坂 昇太(4) 新潟医福大
5位 10.94 間島 楓(3) 新潟医福大
6位 11.17 古寺 竜都(3) 新潟医福大
7位 11.19 高橋 和希(4) 新潟医福大
8位 11.47 神津 颯冬(2) 新潟医福大
決勝【小4】 1組
1位 16.27 横木 淳人(4) 新潟ジュニアT&F
2位 17.44 後藤 晴登(4) 秋葉ジュニア
3位 17.58 堀口 優誠(4) 新潟ジュニアT&F
4位 17.58 阿部 友紀(4) 秋葉ジュニア
5位 18.36 佐々木 海翔(4) 秋葉ジュニア
6位 19.51 布施 陽真(4) 新潟ジュニアT&F
決勝【小4】 2組
1位 15.90 斎藤 源騎(4) Rise・AC
2位 16.46 田村 睦生(4) 新潟ジュニアT&F
3位 16.91 本多 加怜(4) 新潟ジュニアT&F
4位 18.41 北川 結翔(4) 新潟ジュニアT&F
5位 18.70 菅野 緋斗(4) 新潟ジュニアT&F
6位 18.73 宮田 優志(4) 新潟ジュニアT&F
 DNS 佐藤 凱(4) 新潟ジュニアT&F
決勝【小5】 1組
1位 16.54 太田 寛登(5) 新潟ジュニアT&F
2位 16.91 高橋 蒼馬(5) 赤塚飛翔クラブ
3位 16.97 宮村 陽大(5) 葛の子Jr
4位 17.00 松浦 慶(5) Rise・AC
5位 18.38 植木 蒼生(5) 赤塚飛翔クラブ
 DNS 山崎 秀太(5) 新潟ジュニアT&F
決勝【小5】 2組
1位 15.06 熊倉 倖大(5) 秋葉ジュニア
2位 15.23 登石 奏(5) Rise・AC
3位 15.61 武者 輩百(5) 新潟ジュニアT&F
4位 16.11 白井 晴都(5) 新潟ジュニアT&F
5位 16.50 須田 聡介(5) 秋葉ジュニア
6位 16.53 戸田 廉士(5) 新潟ジュニアT&F
決勝【小6】 1組
1位 16.16 佐藤 純樹(6) 新潟ジュニアT&F
2位 16.23 宮坂 朝陽(6) 新潟ジュニアT&F
3位 16.24 若山 爽士(6) 新潟ジュニアT&F
4位 16.87 島田 育朋(6) 新潟ジュニアT&F
 DNS 川上 新太(6) 新潟ジュニアT&F
 DNS 重川 惺(6) 新潟ジュニアT&F
決勝【小6】 2組
1位 14.04 飛沢 祐吾(6) Rise・AC
2位 14.74 菅野 皐宇(6) 新潟ジュニアT&F
3位 14.75 水倉 大翔(6) Rise・AC
4位 14.81 新井田 城ノ輔(6) Rise・AC
5位 16.29 下妻 櫂士(6) Rise・AC
 DNS 近藤 翼(6) 赤塚飛翔クラブ
決勝【中1】 1組 (2.0)
1位 13.28 小泉 篤朱(1) 新潟鳥屋野中
2位 13.73 多田 伊吹(1) 新潟木戸中
3位 13.81 小松 壮(1) 新潟木戸中
4位 14.17 川嶋 瑛斗(1) 新潟木戸中
5位 14.64 大越 雄也(1) 新潟鳥屋野中
6位 15.67 関 航(1) 新潟木戸中
7位 16.94 宮原 晴彦(1) 新潟木戸中
8位 17.92 臼田 奏多(1) 新潟鳥屋野中
決勝【中1】 2組 (-1.0)
1位 13.58 田村 翔太(1) 新潟黒埼中
2位 13.66 伊藤 佑樹(1) 新潟新津五中
3位 14.51 小柳 勇士(1) 新潟黒埼中
4位 14.72 小沢 永空(1) 新潟黒埼中
5位 14.85 金子 結音(1) 新潟黒埼中
6位 15.23 森 大地(1) 新潟黒埼中
7位 15.61 金子 昇汰(1) 新潟黒埼中
 DNS 高橋 蓮(1) 新潟新津五中
決勝【中1】 3組 (-0.5)
1位 13.70 上田 光晟(1) 藤見中
2位 14.47 大矢 慶太(1) 新潟黒埼中
3位 14.54 飯島 琉斗(1) 藤見中
4位 14.78 岩野 羽琉(1) 藤見中
5位 15.31 村山 毅一郎(1) 新潟松浜中
6位 15.96 川内 飛龍(1) 新潟新津一中
7位 16.17 大森 和(1) 藤見中
 DNS 和泉 絢太(1) 新潟黒埼中
決勝【中1】 4組 (0.7)
1位 13.18 寺田 颯(1) 新潟松浜中
2位 13.51 荒井 駿汰(1) 新潟早通中
3位 14.13 佐藤 大人(1) 新潟松浜中
4位 14.19 小山 一心(1) 新潟松浜中
5位 15.08 原 悠生(1) 新潟早通中
6位 15.22 菅野 晴史(1) 新潟新津一中
7位 15.61 鈴木 秋有(1) 新潟松浜中
8位 15.87 川崎 穣(1) 岩室中
決勝【中1】 5組 (0.2)
1位 13.88 渡辺 梨翔(1) 新潟早通中
2位 13.98 樋浦 慶(1) 新潟早通中
3位 14.23 斎藤 涼介(1) 新潟早通中
4位 15.57 須田 瑛太(1) 新潟早通中
5位 15.94 小川 諒(1) 岩室中
6位 16.34 池田 翔真(1) 新潟早通中
7位 16.75 渡辺 悠(1) 新潟早通中
 DNS 野沢 千冬(1) 岩室中
決勝【中1】 6組 (0.7)
1位 13.32 小松 蒼大(1) 新潟五十嵐中
2位 13.57 亀屋 雄太郎(1) 新潟下山中
3位 13.72 井上 凌汰(1) 新潟白根北中
4位 15.22 宮内 柾弥(1) 新潟五十嵐中
5位 15.89 鶴谷セバスチャン 拓海(1) 新潟五十嵐中
6位 16.60 小野 凌太(1) 新潟亀田中
7位 16.62 小林 要(1) 新潟五十嵐中
 DNS 田中 真人(1) 新潟早通中
決勝【中1】 7組 (1.7)
1位 13.00 笹川 陽向(1) 新潟木崎中
2位 13.21 渡辺 大翔(1) 新潟木崎中
3位 13.98 高橋 玲空(1) 新潟木崎中
4位 14.99 小柳 蓮斗(1) 新潟木崎中
5位 14.99 村木 瑚太郎(1) 新潟亀田中
6位 15.23 伊藤 雅隼(1) 新潟木崎中
7位 15.46 斎藤 優太(1) 新潟亀田中
8位 17.21 青木 獅弓羅(1) 新潟白根北中
決勝【中1】 8組 (-1.0)
1位 13.20 渡辺 大生(1) 新潟巻東中
2位 14.50 山保 芯太朗(1) 新潟一中
3位 14.60 坂井 拓磨(1) 新潟両川中
4位 14.82 小林 直央(1) 新潟高志中等中
5位 14.85 吉田 慈椿(1) 新潟高志中等中
6位 15.08 佐藤 鼓太朗(1) 新潟両川中
7位 15.13 安中 悠真(1) 新潟亀田中
 DNS 池田 凛太郎(1) 藤見中
決勝【中1】 9組 (0.2)
1位 13.70 五十嵐 瑛太(1) 新潟巻東中
2位 14.32 アスペル ビクター(1) 新潟五十嵐中
3位 14.35 広川 斗真(1) 新潟西川中
4位 14.80 松川 陸哉(1) 新潟巻東中
5位 15.28 寺口 塁惟(1) 新潟西川中
6位 15.30 石井 奨真(1) 新潟西川中
7位 15.92 播田 剛(1) 東新潟中
8位 16.22 遠藤 礼志(1) 新潟西川中
決勝【中1】 10組 (1.2)
1位 12.67 村上 友信(1) 新潟小針中
2位 13.91 金波 和志(1) 新潟大形中
3位 14.26 山崎 駿太郎(1) 新潟小針中
4位 14.35 渡部 蒼良(1) 新潟五十嵐中
5位 14.44 近藤 晴日(1) 新潟大形中
6位 14.72 伊藤 舜(1) 新潟大形中
7位 14.85 成戸 晴樹(1) 新潟五十嵐中
8位 16.20 遠藤 想也(1) 新潟大形中
決勝【中1】 11組 (2.6)
1位 13.44 宮川 智裕(1) 新潟上山中
2位 13.67 渡辺 友惺(1) 新潟上山中
3位 13.96 三浦 弘晴(1) 新潟上山中
4位 15.38 矢部 梓登(1) 新潟上山中
5位 15.59 大塚 友翔(1) 新潟小須戸中
6位 16.08 山本 陽馬(1) 新潟上山中
7位 16.18 渡部 智成(1) 新潟上山中
8位 16.36 神田 弘斗(1) 新潟南浜中
決勝【中1】 12組 (-0.8)
1位 13.83 徳永 大和(1) 新潟上山中
2位 13.84 上村 颯太(1) 新潟上山中
3位 14.58 田村 譲(1) 新潟高志中等中
4位 14.85 小原 龍人(1) 新潟上山中
5位 15.63 中川 竜太朗(1) 新潟上山中
6位 15.91 富樫 涼真(1) 新潟上山中
7位 16.09 佐藤 陽輝(1) 新潟上山中
 DNS 田村 武琉(1) 新潟上山中
決勝【中1】 13組 (0.8)
1位 13.64 小林 翼(1) 新潟高志中等中
2位 13.76 倉島 遼(1) 新潟葛塚中
3位 14.09 宮浦 創士(1) 新潟葛塚中
4位 14.11 渡辺 龍久斗(1) 新潟葛塚中
5位 14.17 水沢 虎太郎(1) 新潟葛塚中
6位 15.22 真水 裕伍(1) 新潟新津一中
7位 15.50 佐藤 大慈(1) 新潟葛塚中
8位 16.45 相沢 羽越(1) 新潟葛塚中
決勝【中1】 14組 (-0.4)
1位 13.19 真柄 結斗(1) 新潟小須戸中
2位 13.61 渡辺 孝哉(1) 新潟小新中
3位 14.04 川瀬 秀樹(1) 新潟山の下中
4位 14.27 宮下 成登(1) 新潟山の下中
5位 14.35 桜井 玲緒(1) 新潟山の下中
6位 14.88 中野 颯人(1) 新潟山の下中
7位 14.96 竹内 琉翔(1) 新潟新津一中
8位 17.20 鳥羽 瑛光(1) 新潟小須戸中
決勝【中1】 15組 (-1.2)
1位 12.92 荒井 仁(1) Rise・AC
2位 13.44 登石 愛輝(1) Rise・AC
3位 14.29 朝倉 凌(1) 新潟曽野木中
4位 14.37 丸山 琉成(1) 新潟曽野木中
5位 14.96 佐藤 真大(1) 新潟曽野木中
6位 15.41 田沢 琉聖(1) 新潟曽野木中
7位 15.85 米山 拓実(1) 新潟曽野木中
 DNS 小浜 希紘(1) 新潟高志中等中
決勝【中2】 1組 (0.0)
1位 12.64 仁部 真優(2) 新潟東石山中
2位 13.55 宮木 健太郎(2) 新潟小新中
3位 13.69 斎藤 晴(2) 新潟西川中
4位 13.88 佐々木 健吾(2) 新潟新津二中
5位 13.92 阿部 優真(2) 新潟木崎中
6位 13.97 梁 昊(2) 新潟五十嵐中
7位 15.16 鹿間 瞬和(2) 新潟新津二中
決勝【中2】 2組 (0.1)
1位 13.70 中川 瑞葵(2) 新潟新津二中
2位 14.57 渡辺 一裟(2) 新潟木崎中
3位 14.80 相馬 一輝(2) 附属新潟中
4位 15.06 川崎 海斗(2) 新潟木崎中
5位 15.25 岩崎 楓(2) 亀田西中
6位 15.59 南場 奏海(2) 新潟葛塚中
 DNS 松永 龍武(2) 新潟大形中
決勝【中2】 3組 (1.8)
1位 13.12 中西 翔太(2) 新潟上山中
2位 13.82 高橋 一颯(2) 新潟南浜中
3位 13.85 片桐 慧大(2) 新潟山の下中
4位 14.35 高橋 壮(2) 新潟松浜中
5位 14.41 佐々木 大成(2) 新潟小針中
6位 15.03 射場 善宥(2) 新潟白根北中
 DNS 長井 洸太(2) 新潟葛塚中
決勝【中2】 4組 (-0.1)
1位 14.09 志賀 祐琥(2) 新潟木崎中
2位 14.17 長井 勇馬(2) 新潟西川中
3位 14.33 岩瀬 凌太(2) 新潟木崎中
4位 14.64 池田 凌馬(2) 新潟新津二中
5位 14.73 池田 義樹(2) 新潟新津二中
 DNS 大滝 光聖(2) 新潟東石山中
 DNS 梅沢 護(2) 新潟上山中
決勝【中2】 5組 (0.7)
1位 13.86 田村 怜音(2) 新潟木崎中
2位 13.94 森田 一心(2) 新潟五十嵐中
3位 14.06 加藤 瑛太(2) 新潟東石山中
4位 14.06 瀧沢 海斗(2) 新潟木崎中
5位 14.06 渡辺 蓮(2) 新潟葛塚中
5位 14.06 長橋 駿太(2) 新潟東石山中
7位 14.07 豊岡 侑馬(2) 新潟新津二中
8位 14.21 森口 陽尚(2) 新潟小新中
決勝【中2】 6組 (2.5)
1位 13.22 中山 葵士(2) 新潟小須戸中
2位 13.79 内藤 蓮(2) 新潟木崎中
3位 13.95 宮 一稀(2) 新潟上山中
4位 14.12 平井 優陽(2) 新潟五十嵐中
5位 14.17 桑原 寛至(2) 東新潟中
 DNS 星 寛(2) 新潟関屋中
 DNS 尾崎 大和(2) 新潟松浜中
 DNS 小熊 日南人(2) 新潟松浜中
決勝【中2】 7組 (1.2)
1位 13.35 丸山 一真(2) 新潟白根北中
2位 13.61 古室 日南翔(2) 新潟新津一中
3位 13.62 大川 真輝(2) 新潟巻東中
4位 13.67 森口 優馬(2) 新潟新津二中
5位 13.79 須貝 拓斗(2) 東新潟中
6位 13.89 石田 遼太(2) 新潟東石山中
7位 13.93 岸本 真治(2) 新潟宮浦中
 DSQ 青木 渚(2) 亀田西中
決勝【中2】 8組 (2.4)
1位 12.82 大石 一輝(2) 新潟小新中
2位 13.05 笹崎 陽大(2) 新潟西川中
3位 13.15 菅原 悠仁(2) 藤見中
4位 13.19 中山 史陽(2) 新潟白根北中
5位 13.53 松岡 優輝(2) 附属新潟中
6位 13.72 諸橋 輝翔(2) 新潟五十嵐中
7位 13.81 佐藤 柚厘(2) 新潟曽野木中
8位 14.12 山岸 文哉(2) 新潟木戸中
決勝【中2】 9組 (0.8)
1位 13.29 長谷川 悠人(2) 新潟下山中
2位 13.48 佐藤 晴樹(2) 亀田西中
3位 13.55 鈴木 康輔(2) 新潟下山中
4位 13.55 真水 涼羽(2) 新潟小針中
5位 13.55 吉井 幸叶(2) 新潟鳥屋野中
6位 13.77 神田 悠斗(2) 亀田西中
7位 13.89 佐藤 息吹(2) 新潟東石山中
8位 14.14 相場 皓太(2) 新潟新津二中
決勝【中2】 10組 (3.2)
1位 12.52 鈴木 歩夢(2) 巻西中
2位 12.92 山崎 結(2) 新潟小須戸中
3位 13.06 若月 翔吾(2) 藤見中
4位 13.07 後藤 功太郎(2) 東新潟中
5位 13.12 本間 慶太(2) 新潟葛塚中
6位 13.28 池浦 勇亜(2) 新潟木戸中
7位 13.32 杉山 航介(2) 新潟木戸中
8位 13.60 石本 大翔(2) 新潟木戸中
決勝【中2】 11組 (1.7)
1位 12.84 土田 一晴(2) 新潟関屋中
2位 13.12 川名 悠斗(2) 新潟新津二中
3位 13.13 鈴木 智也(2) 新潟上山中
4位 13.22 伊藤 優紀(2) 新潟黒埼中
5位 13.33 左近 玲(2) 新潟上山中
6位 13.41 渡辺 有留斗(2) 新潟一中
7位 13.59 佐藤 優(2) 新潟亀田中
 DNS 三日月 貴敏(2) 新潟東石山中
決勝【中2】 12組 (1.5)
1位 12.63 飯島 湊(2) 新潟小新中
2位 12.79 渡部 真大(2) 新潟新津二中
3位 13.20 北見 結(2) 新潟柳都中
4位 13.25 益子 寧央(2) 新潟上山中
5位 13.25 木村 峻(2) 新潟木戸中
6位 13.25 大島 泰智(2) 新潟鳥屋野中
7位 13.26 鈴木 結人(2) 新潟木戸中
 DNS 相沢 治士(2) 新潟東石山中
決勝【中2】 13組 (1.8)
1位 12.54 勝山 和(2) 新潟柳都中
2位 12.71 中沢 幹太(2) 新潟西川中
3位 12.72 長野 朋矢(2) 新潟下山中
4位 12.77 佐藤 拓実(2) 新潟白根北中
5位 12.86 渡辺 蒼(2) 新潟柳都中
6位 12.93 吉田 悠真(2) 新潟木戸中
7位 13.18 佐藤 裕太(2) 新潟石山中
 DNS 佐藤 凛(2) 新潟木戸中
決勝【中2】 14組 (1.7)
1位 12.50 飯原 誓士(2) 新潟小新中
2位 12.54 阿宮 琉世(2) 新潟新津五中
3位 12.81 遠藤 悠真(2) 新潟上山中
4位 12.82 加藤 大城(2) 新潟木崎中
5位 12.88 霜山 亘輝(2) 新潟黒埼中
6位 12.95 片山 斐莉也(2) 亀田西中
7位 13.05 熊倉 慶音(2) 亀田西中
8位 13.06 斎藤 拓人(2) 新潟新津一中
決勝【中2】 15組 (0.5)
1位 12.51 吉谷 蒼介(2) 新潟五十嵐中
2位 12.61 後藤 陽樹(2) 新潟新津五中
3位 12.67 塚田 遥仁(2) 新潟石山中
4位 12.73 古泉 隼(2) 新潟木戸中
5位 12.83 佐藤 竜(2) 新潟鳥屋野中
6位 12.99 大高 進之介(2) Rise・AC
7位 13.03 三浦 和矢(2) 新潟黒埼中
 DNS 小林 亜斗夢(2) 新潟五十嵐中
決勝【中2】 16組 (2.6)
1位 12.36 吉野 俐人(2) 新潟亀田中
2位 12.45 中山 翼(2) 新潟白根北中
3位 12.48 加藤 暖人(2) 新潟木崎中
4位 12.60 星野 晴功(2) 新潟葛塚中
5位 12.71 北見 柚稀(2) 新潟曽野木中
6位 12.79 西村 礼央(2) 新潟木戸中
7位 12.82 足立 周優(2) 新潟黒埼中
 DNS 関根 和志(2) 新潟葛塚中
決勝【中2】 17組 (0.0)
1位 12.25 金沢 海生(2) 新潟新津一中
2位 12.38 河谷 康成(2) 新潟早通中
2位 12.38 山田 徠斗(2) 新潟木戸中
4位 12.61 高山 泰樹(2) 新潟東石山中
5位 12.63 中沢 晴矢(2) 新潟下山中
6位 12.78 小林 桜大(2) 新潟小針中
7位 12.88 後藤 栄慈(2) 新潟松浜中
 DNS 小島 久祉(2) 新潟大形中
決勝【中2】 18組 (0.7)
1位 12.03 酒田 真尚(2) 新潟関屋中
2位 12.10 鳴海 勇斗(2) 新潟上山中
3位 12.14 川村 悠太(2) 新潟白根北中
4位 12.21 長谷川 侑斗(2) 新潟小針中
5位 12.25 井上 弘毅(2) 新潟両川中
6位 12.47 渡辺 友喜(2) 新潟巻東中
7位 12.50 富永 琉維我(2) 新潟東石山中
8位 12.52 井沢 伶央(2) 新潟木戸中
決勝【中2】 19組 (0.0)
1位 11.77 川内 凛(2) 新潟新津一中
2位 11.85 藤田 孝惇(2) Rise・AC
3位 11.91 加藤 滉太(2) 新潟東石山中
4位 11.93 白柏 有希(2) 新潟新津一中
5位 11.94 池田 開翔(2) 新潟東石山中
6位 12.14 間島 大知(2) 新潟新津一中
7位 12.18 大竹 淳仁(2) 新潟大形中
 DNS 大川 治斗(2) 新潟下山中
決勝【中3】 1組 (1.7)
1位 12.70 大竹 三程(3) 新潟早通中
2位 13.04 永田 大翔(3) 附属新潟中
3位 13.46 岩波 晴斗(3) 巻西中
4位 13.80 五十嵐 羽唯(3) 新潟山の下中
5位 14.13 高橋 日々輝(3) 新潟木崎中
6位 14.40 渡部 伊織(3) 新潟葛塚中
 DNS 豊島 理央(3) 新潟木崎中
決勝【中3】 2組 (2.3)
1位 12.71 山田 明日夢(3) 附属新潟中
2位 13.03 本多 柊陽(3) 新潟西川中
3位 13.84 小柳 尭朋(3) 新潟早通中
4位 13.87 岩渕 陽輔(3) 新潟葛塚中
5位 14.06 黒崎 太洋(3) 新潟柳都中
 DNS 森 一耀(3) 新潟松浜中
 DNS 渡辺 元(3) 亀田西中
決勝【中3】 3組 (-0.6)
1位 13.45 本田 陸駆(3) 新潟白根北中
2位 13.76 青木 瑛太朗(3) 新潟両川中
3位 13.88 河野 陽(3) 新潟両川中
4位 14.64 高口 晄(3) 新潟木崎中
 DNS 上杉 圭史(3) 新潟白根北中
 DNS 菅 明翔(3) 新潟白根北中
決勝【中3】 4組 (1.3)
1位 12.52 平原 結生(3) 新潟鳥屋野中
2位 13.06 新井 潔(3) 新潟関屋中
3位 13.12 坂上 豪(3) 新潟松浜中
4位 13.90 安井 文昭(3) 新潟木戸中
 DNS 五十嵐 優斗(3) 新潟松浜中
 DNS 大滝 空雅(3) 新潟白根北中
 DNS 湯田 城太郎(3) 新潟新津二中
決勝【中3】 5組 (0.3)
1位 12.77 堀内 陽惹(3) 新潟上山中
2位 13.04 加藤 漣(3) 新潟白根北中
3位 13.28 監物 歩樹(3) 新潟五十嵐中
4位 13.55 中川 洵(3) 新潟下山中
5位 13.57 山田 頼維(3) 新潟石山中
6位 13.73 鈴木 琉惺(3) 新潟木戸中
7位 14.56 渡辺 雄心(3) 新潟両川中
決勝【中3】 6組 (2.2)
1位 12.84 姉崎 壮汰(3) 新潟山の下中
2位 12.86 伊藤 璃空(3) 新潟木崎中
3位 12.96 栗林 夢空(3) 新潟木戸中
4位 13.05 諸橋 倖(3) 亀田西中
5位 13.16 秋山 湧翔(3) 東新潟中
6位 13.52 五十嵐 琉央(3) 新潟木戸中
 DNS 伊藤 湊(3) 新潟木崎中
決勝【中3】 7組 (1.2)
1位 12.78 中俣 結翔(3) 新潟白根北中
2位 12.86 佐藤 凌吾(3) 新潟宮浦中
3位 12.89 藤田 竜羽(3) 新潟西川中
4位 13.06 江口 治臣(3) 新潟白根北中
5位 13.09 川瀬 柊真(3) 藤見中
6位 13.15 原 祐生(3) 東新潟中
7位 13.26 小関 航太郎(3) 新潟鳥屋野中
決勝【中3】 8組 (1.9)
1位 12.62 田村 輝空(3) 新潟鳥屋野中
2位 12.70 長谷川 穂高(3) 新潟一中
3位 12.80 中山 幸明(3) 新潟小須戸中
4位 12.92 猪又 悠伸(3) 新潟東石山中
5位 12.94 神田 樹(3) 新潟上山中
6位 13.00 松浦 由樹(3) 新潟東石山中
7位 13.05 伊藤 永怜(3) 新潟木崎中
 DNS 草野 航平(3) 新潟石山中
決勝【中3】 9組 (1.7)
1位 12.50 松村 裕人(3) 新潟新津一中
2位 12.63 本間 陸仁(3) 新潟早通中
3位 12.68 深沢 蓮太朗(3) 新潟新津一中
4位 12.69 柳沢 悠(3) 新潟東石山中
5位 12.73 重川 誠也(3) 新潟宮浦中
6位 12.79 依田 昂汰(3) 新潟鳥屋野中
7位 12.83 村瀬 志織(3) 新潟小新中
 DNS 阿部 和真(3) 新潟石山中
決勝【中3】 10組 (1.7)
1位 12.41 内山 一豪(3) 新潟上山中
2位 12.45 鈴木 葵(3) 新潟新津二中
3位 12.54 宮崎 侑希(3) 新潟白根北中
4位 12.58 増子 岳暁(3) 東新潟中
5位 12.60 高橋 楓(3) 新潟石山中
6位 12.84 橋本 有生(3) 新潟木戸中
7位 13.27 高見 颯太(3) 新潟木戸中
 DNS 宮原 晴大(3) 新潟木戸中
決勝【中3】 11組 (0.8)
1位 12.46 野呂 翔太(3) 新潟小須戸中
2位 12.46 大沢 奏(3) 新潟木崎中
3位 12.67 渡部 瑛太(3) 新潟東石山中
4位 12.74 喜多 遼太朗(3) 新潟鳥屋野中
5位 12.78 太田 幸永(3) 新潟上山中
6位 12.91 稲月 蒼心(3) 新潟・小合中
6位 12.91 藤田 悠作(3) 亀田西中
 DNS 細貝 一斗(3) 新潟鳥屋野中
決勝【中3】 12組 (2.8)
1位 11.81 吉井 大翔(3) 新潟高志中等中
2位 12.02 竹野 智貴(3) 亀田西中
3位 12.26 大谷 陸翔(3) 新潟鳥屋野中
4位 12.29 田巻 冬羽(3) 新潟白根北中
5位 12.31 町屋 哲多(3) 新潟五十嵐中
6位 12.35 堀川 龍之介(3) 岩室中
7位 12.68 肥田野 義仁(3) 新潟宮浦中
 DNS 掛橋 龍(3) 新潟石山中
決勝【中3】 13組 (1.6)
1位 12.14 渋井 奏佑(3) 新潟東石山中
2位 12.16 佐藤 巧樹(3) 新潟下山中
3位 12.18 湯川 礼恩(3) 新潟上山中
4位 12.19 長下部 楓太(3) 新潟上山中
5位 12.29 内藤 光希(3) 新潟東石山中
6位 12.31 松沢 尋(3) 新潟亀田中
7位 12.43 近藤 珠研(3) 附属新潟中
8位 12.52 細川 怜生(3) 新潟亀田中
決勝【中3】 14組 (0.6)
1位 11.90 吉川 歩輝(3) 新潟新津一中
2位 11.95 渋木 千広(3) 附属新潟中
3位 12.09 鈴木 裕貴(3) 新潟小針中
4位 12.13 北村 心結(3) 新潟早通中
5位 12.15 杉山 圭佑(3) 新潟新津一中
 DNS 保苅 楓太(3) 新潟石山中
 DNS 真柄 樹(3) 新潟新津一中
 DNS 笹川 幸徳(3) 新潟小須戸中
決勝【中3】 15組 (1.0)
1位 11.93 渡辺 陵太(3) 東新潟中
2位 11.98 関川 健斗(3) 新潟木戸中
3位 11.99 渡部 賢司(3) 新潟鳥屋野中
4位 12.05 金塚 大河(3) 新潟鳥屋野中
5位 12.18 大沢 蓮(3) 新潟木戸中
 DNS 五十嵐 琉倭(3) 新潟鳥屋野中
 DNS 小林 架輝(3) 新潟大形中
 DNS 天井沢 祐志(3) 新潟早通中
決勝【中3】 16組 (1.7)
1位 11.79 和田 壮太朗(3) 新潟曽野木中
2位 11.88 大崎 遥輝(3) 新潟鳥屋野中
3位 11.89 田村 健成(3) 新潟鳥屋野中
4位 12.09 立川 陽心(3) 新潟巻東中
5位 12.15 伊藤 陸(3) 新潟高志中等中
6位 12.25 大滝 蓮(3) 新潟小針中
7位 12.25 川村 梨誠(3) 藤見中
8位 12.27 石井 悠斗(3) 新潟松浜中
決勝【中3】 17組 (0.8)
1位 11.28 早津 遥斗(3) 新潟早通中
2位 11.55 脇川 光貴(3) 新潟鳥屋野中
3位 11.62 田中 勇斗(3) 新潟新津一中
4位 11.70 渡辺 虎哲(3) 新潟東石山中
5位 11.74 田村 奏羽(3) 新潟木戸中
6位 11.89 高田 勇人(3) 新潟小針中
 DNS 安達 優輝(3) 新潟上山中
 DNS 宮村 温(3) 新潟鳥屋野中
決勝 1組 (1.6)
1位 24.71 難波 広輝(3) 新潟木戸中
2位 29.30 多田 伊吹(1) 新潟木戸中
3位 29.73 小松 壮(1) 新潟木戸中
4位 30.78 斎藤 涼介(1) 新潟早通中
5位 33.77 関 航(1) 新潟木戸中
6位 34.43 川嶋 瑛斗(1) 新潟木戸中
7位 36.39 宮原 晴彦(1) 新潟木戸中
決勝 2組 (-0.7)
1位 26.95 渡部 真大(2) 新潟新津二中
2位 28.81 佐藤 息吹(2) 新潟東石山中
3位 29.23 渡辺 梨翔(1) 新潟早通中
4位 29.27 荒井 駿汰(1) 新潟早通中
5位 29.74 内藤 蓮(2) 新潟木崎中
6位 32.20 小玉 柳弥(1) 新潟木戸中
 DNS 樋浦 慶(1) 新潟早通中
 DNS 田中 真人(1) 新潟早通中
決勝 3組 (-0.3)
1位 26.01 増子 岳暁(3) 東新潟中
2位 26.72 遠藤 悠真(2) 新潟上山中
3位 26.86 中沢 晴矢(2) 新潟下山中
4位 27.52 長谷川 悠人(2) 新潟下山中
5位 27.86 後藤 功太郎(2) 東新潟中
6位 28.13 間野 翔(3) 東新潟中
7位 30.66 坂上 蓮斗(2) 東新潟中
 DNS 栗林 虹空(1) 新潟木戸中
決勝 4組 (0.9)
1位 25.63 吉谷 蒼介(2) 新潟五十嵐中
2位 26.08 池野 陽斗(2) 新潟曽野木中
3位 27.77 登石 愛輝(1) Rise・AC
4位 29.33 桑原 寛至(2) 東新潟中
5位 36.12 神田 弘斗(1) 新潟南浜中
 DNS 黒崎 太洋(3) 新潟柳都中
 DNS 松永 龍武(2) 新潟大形中
 DNS 茂野 佑真(3) 新潟柳都中
決勝 5組 (0.4)
1位 27.69 山崎 結(2) 新潟小須戸中
2位 28.18 鈴木 康輔(2) 新潟下山中
3位 28.89 石田 遼太(2) 新潟東石山中
4位 29.29 河野 陽(3) 新潟両川中
5位 29.31 岸本 真治(2) 新潟宮浦中
6位 29.88 渡辺 雄心(3) 新潟両川中
 DNS 長井 洸太(2) 新潟葛塚中
 DNS 山岸 文哉(2) 新潟木戸中
決勝 6組 (1.1)
1位 25.91 山田 徠斗(2) 新潟木戸中
2位 26.91 上床 拓実(2) 新潟亀田中
3位 27.73 秋山 湧翔(3) 東新潟中
4位 28.19 本間 慶太(2) 新潟葛塚中
5位 28.26 吉井 幸叶(2) 新潟鳥屋野中
6位 28.28 中村 璃空(2) 新潟小須戸中
7位 29.27 石本 大翔(2) 新潟木戸中
 DNS 丸山 一真(2) 新潟白根北中
決勝 7組 (-0.3)
1位 26.62 本間 陸仁(3) 新潟早通中
2位 27.32 原 祐生(3) 東新潟中
3位 27.44 大島 泰智(2) 新潟鳥屋野中
4位 27.66 中込 駿太朗(3) 附属新潟中
5位 28.18 青木 渚(2) 亀田西中
6位 28.24 大川 真輝(2) 新潟巻東中
7位 28.55 松村 皇輝(2) 新潟亀田中
8位 28.79 青木 瑛太朗(3) 新潟両川中
決勝 8組 (1.6)
1位 26.84 村瀬 志織(3) 新潟小新中
2位 26.93 渡辺 蒼(2) 新潟柳都中
3位 27.08 大高 進之介(2) Rise・AC
4位 27.17 橋本 有生(3) 新潟木戸中
5位 27.39 益子 寧央(2) 新潟上山中
6位 27.84 山田 頼維(3) 新潟石山中
 DNS 遠山 伊織(3) 新潟一中
 DNS 関根 和志(2) 新潟葛塚中
決勝 9組 (1.9)
1位 26.59 加藤 幸也(3) 新潟小須戸中
2位 26.62 重川 誠也(3) 新潟宮浦中
3位 26.74 古泉 隼(2) 新潟木戸中
4位 27.26 神田 樹(3) 新潟上山中
5位 27.47 鈴木 悠斗(2) 新潟木戸中
 DNS 大竹 淳仁(2) 新潟大形中
 DNS 草野 航平(3) 新潟石山中
 DNS 鈴木 結人(2) 新潟木戸中
決勝 10組 (2.0)
1位 25.72 金沢 海生(2) 新潟新津一中
2位 26.33 堀内 陽惹(3) 新潟上山中
3位 26.39 星野 晴功(2) 新潟葛塚中
4位 26.55 松村 裕人(3) 新潟新津一中
5位 26.78 吉田 悠真(2) 新潟木戸中
6位 26.79 江口 陸(3) 新潟一中
7位 26.93 佐藤 拓実(2) 新潟白根北中
 DNS 荒井 仁(1) Rise・AC
決勝 11組 (1.1)
1位 25.29 長下部 楓太(3) 新潟上山中
2位 26.21 井上 弘毅(2) 新潟両川中
3位 26.29 佐藤 凌吾(3) 新潟宮浦中
4位 26.41 高橋 楓(3) 新潟石山中
5位 27.31 萩原 悠斗(3) 新潟松浜中
 DSQ 鈴木 葵(3) 新潟新津二中
 DNS 小林 亜斗夢(2) 新潟五十嵐中
 DNS 大谷 陸翔(3) 新潟鳥屋野中
決勝 12組 (-0.5)
1位 24.76 円山 寛人(2) 新潟新津一中
2位 24.81 鳴海 勇斗(2) 新潟上山中
3位 25.02 伊藤 陸(3) 新潟高志中等中
4位 25.34 斎藤 優仁(3) 新潟曽野木中
5位 25.49 川村 梨誠(3) 藤見中
6位 25.57 吉井 大翔(3) 新潟高志中等中
7位 26.46 河谷 康成(2) 新潟早通中
8位 26.92 肥田野 義仁(3) 新潟宮浦中
決勝 13組 (1.1)
1位 24.06 近藤 嵐(3) 新潟巻東中
2位 24.50 高田 勇人(3) 新潟小針中
3位 24.90 天井沢 祐志(3) 新潟早通中
4位 25.14 佐藤 巧樹(3) 新潟下山中
5位 25.19 間島 大知(2) 新潟新津一中
6位 25.80 大倉 遼真(3) 新潟葛塚中
 DNS 喜多 遼太朗(3) 新潟鳥屋野中
 DNS 梶川 亮(3) 新潟早通中
決勝 14組 (0.0)
1位 24.15 渡辺 虎哲(3) 新潟東石山中
2位 24.16 和田 壮太朗(3) 新潟曽野木中
3位 24.39 砺波 大輔(3) 亀田西中
4位 24.40 吉田 貫人(3) 新潟大形中
5位 24.56 白柏 有希(2) 新潟新津一中
6位 24.58 大崎 遥輝(3) 新潟鳥屋野中
7位 25.27 加藤 滉太(2) 新潟東石山中
 DNS 大川 治斗(2) 新潟下山中
決勝 15組 (1.6)
1位 23.36 早津 遥斗(3) 新潟早通中
2位 23.81 田中 勇斗(3) 新潟新津一中
3位 24.17 平岡 颯(3) 新潟亀田中
4位 24.20 白井 陽斗(3) 新潟黒埼中
5位 24.48 藤田 孝惇(2) Rise・AC
 DNS 脇川 光貴(3) 新潟鳥屋野中
 DNS 森 飛遥(3) 新潟早通中
 DNS 安達 優輝(3) 新潟上山中
決勝 1組
1位 60.93 仁部 遥真(2) 新潟東石山中
2位 62.47 五十嵐 琉聖(3) 新潟小針中
3位 63.12 篠田 遼太郎(2) 新潟関屋中
4位 65.26 小林 寛大(2) 藤見中
5位 66.20 佐々木 大成(2) 新潟小針中
 DNS 増井 陽大(3) 新潟新津二中
 DNS 田中 櫂吏(1) 岩室中
決勝 2組
1位 56.40 池野 陽斗(2) 新潟曽野木中
2位 56.42 鈴木 敢太(2) 新潟小新中
3位 63.76 茂野 佑真(3) 新潟柳都中
4位 65.99 佐藤 秀憲(3) 新潟大形中
5位 67.97 渡辺 蓮(2) 新潟葛塚中
6位 70.66 渡部 伊織(3) 新潟葛塚中
 DNS 安井 文昭(3) 新潟木戸中
決勝 3組
1位 60.85 山田 純(3) 新潟小針中
2位 62.18 五十嵐 琉央(3) 新潟木戸中
3位 62.19 田代 愛翔(2) 新潟東石山中
4位 62.64 佐藤 裕太(2) 新潟石山中
5位 62.75 駒沢 旬亮(3) 新潟葛塚中
6位 63.72 高橋 隼磨(3) 藤見中
7位 64.63 渡辺 歩(3) 新潟早通中
決勝 4組
1位 56.72 大倉 遼真(3) 新潟葛塚中
2位 59.42 小林 晟也(3) 新潟巻東中
3位 61.85 長谷川 丈(3) 新潟南浜中
4位 62.70 監物 歩樹(3) 新潟五十嵐中
 DNS 細貝 一斗(3) 新潟鳥屋野中
 DNS 織田島 陽人(3) 新潟西川中
 DNS 西村 礼央(2) 新潟木戸中
決勝 5組
1位 55.91 難波 広輝(3) 新潟木戸中
2位 57.23 熊倉 友大(3) 新潟鳥屋野中
3位 57.55 阿部 太子嵩(3) 新潟高志中等中
4位 58.01 金塚 大河(3) 新潟鳥屋野中
5位 59.30 内藤 光希(3) 新潟東石山中
6位 60.41 柳沢 啓輔(3) 新潟木戸中
 DNS 谷本 耀太(3) 藤見中
決勝 6組
1位 52.53 坂井 駿介(3) 新潟松浜中
2位 54.21 円山 寛人(2) 新潟新津一中
3位 55.01 渡辺 陵太(3) 東新潟中
4位 55.99 湯川 礼恩(3) 新潟上山中
5位 56.73 内山 一豪(3) 新潟上山中
6位 58.95 白井 陽斗(3) 新潟黒埼中
 DNS 森 飛遥(3) 新潟早通中
決勝 1組
1位 2.14.82 阿部 大樹(2) 新潟上山中
2位 2.15.69 中村 亜簾(2) 新潟鳥屋野中
3位 2.24.56 小林 龍弥(2) 新潟新津一中
4位 2.29.48 金子 輝旺(2) 新潟曽野木中
5位 2.34.83 高山 泰樹(2) 新潟東石山中
6位 2.35.11 柄沢 楓汰(2) 亀田西中
7位 2.43.71 勝田 航生(2) 新潟松浜中
8位 2.45.90 長橋 駿太(2) 新潟東石山中
9位 2.47.61 塚原 碧(3) 新潟鳥屋野中
10位 2.48.59 河田 怜真(1) 新潟上山中
11位 2.51.59 長谷川 琉己(2) 新潟亀田中
12位 3.01.77 小林 夏向(1) 新潟南浜中
13位 3.06.26 村山 湊飛(1) 新潟南浜中
 DNS 富岡 聖生(3) 新潟上山中
 DNF 柳 時温(3) 藤見中
 DNS 神田 彩斗(1) 新潟南浜中
 DNS 佐藤 航成(1) 新潟松浜中
決勝 2組
1位 2.26.76 依田 昂汰(3) 新潟鳥屋野中
2位 2.30.36 加藤 春樹(3) 新潟関屋中
3位 2.31.61 小熊 健太郎(3) 新潟鳥屋野中
4位 2.32.55 西田 廉(3) 新潟新津一中
5位 2.32.81 木村 峻(2) 新潟木戸中
6位 2.34.15 佐藤 秀憲(3) 新潟大形中
7位 2.35.46 本間 陽向(2) 新潟松浜中
8位 2.39.71 渡辺 柊哉(2) 新潟一中
9位 2.40.06 横野 輝(2) 亀田西中
10位 2.40.11 田中 晴(3) 新潟西川中
11位 2.41.10 渡部 凱斗(2) 新潟東石山中
12位 2.41.43 黒石 空輝(3) 新潟鳥屋野中
13位 2.41.93 磯島 涼我(2) 新潟高志中等中
14位 2.46.64 関根 湊人(2) 亀田西中
 DNS 白井 友哉(3) 新潟黒埼中
 DNS 吉田 空(3) 新潟石山中
決勝 3組
1位 2.17.82 鈴木 敢太(2) 新潟小新中
2位 2.19.34 谷本 耀太(3) 藤見中
3位 2.22.76 桜井 朔太郎(3) 新潟葛塚中
4位 2.23.00 本田 陸駆(3) 新潟白根北中
5位 2.23.66 山田 純(3) 新潟小針中
6位 2.24.15 江口 治臣(3) 新潟白根北中
7位 2.24.29 古田島 輝(3) 新潟大形中
8位 2.24.99 渡辺 一輝(3) 新潟小新中
9位 2.26.95 小川 翼(2) 新潟上山中
10位 2.27.80 石原 航輝(3) 新潟黒埼中
11位 2.28.18 石田 叶多(3) 新潟早通中
12位 2.28.49 佐藤 結生(2) 亀田西中
13位 2.29.25 梅川 晴(3) 新潟葛塚中
14位 2.29.28 二宮 佑彰(3) 新潟鳥屋野中
15位 2.29.55 笹川 礼覇(3) 新潟西川中
 DNS 五十嵐 健太(3) 新潟石山中
決勝 4組
1位 2.00.09 坂井 駿介(3) 新潟松浜中
2位 2.00.40 古野間 久明(3) 新潟宮浦中
3位 2.02.10 金子 隼磨(3) 新潟亀田中
4位 2.12.77 斎藤 優仁(2) 附属新潟中
5位 2.15.33 庭野 吟(3) 新潟早通中
6位 2.15.40 町屋 哲多(3) 新潟五十嵐中
7位 2.16.16 長嶋 琉唯(3) 新潟巻東中
8位 2.17.19 入倉 快斗(2) 新潟巻東中
9位 2.18.60 丸山 大駕(3) 新潟関屋中
10位 2.18.63 長谷部 叶(2) 新潟東石山中
11位 2.18.80 霜山 亘輝(2) 新潟黒埼中
12位 2.19.19 佐々木 怜也(3) 新潟石山中
13位 2.19.48 石山 陸(3) 新潟宮浦中
14位 2.21.77 勝山 心翔(2) 新潟亀田中
15位 2.23.71 石倉 琉翔(2) 新潟新津二中
16位 2.25.37 渡辺 一響(3) 新潟亀田中
 DNS 平原 結生(3) 新潟鳥屋野中
決勝 1組
1位 4.18.51 相座 圭登(2) 日本文理高
1位 5.13.38 渡部 凱斗(2) 新潟東石山中
2位 5.14.23 岩渕 陽輔(3) 新潟葛塚中
2位 4.19.77 村山 知之:teamTOMOZO
3位 4.21.87 柿嶌 清孝:teamTOMOZO
3位 5.26.04 田村 怜音(2) 新潟木崎中
4位 5.26.20 星山 凉駕(2) 藤見中
4位 4.22.15 小池 達也:豊栄駅伝ク
5位 5.27.70 磯島 涼我(2) 新潟高志中等中
5位 4.25.26 渡辺 慶人:teamTOMOZO
6位 5.29.06 庭野 竜綺(2) 新潟黒埼中
6位 4.27.79 鈴木 紅我(1) 日本文理高
7位 4.27.82 加藤 直樹:夢では先頭
7位 5.29.53 馬場 優太(2) 新潟両川中
8位 4.27.85 佐々木 陸(1) 日本文理高
8位 5.30.65 渡辺 歩(3) 新潟早通中
9位 5.32.74 田代 愛翔(2) 新潟東石山中
9位 4.28.20 立川 爽太(3) 日本文理高
10位 5.33.63 後藤 陽樹(2) 新潟新津五中
10位 4.32.88 近藤 雅稔:新潟市秋葉陸協
11位 4.33.93 岡島 祐人(2) 日本文理高
11位 5.37.78 木下内 響(2) 藤見中
12位 4.35.65 永井 健太:teamTOMOZO
12位 5.40.85 真水 涼羽(2) 新潟小針中
13位 5.46.34 山崎 弘太郎(2) 亀田西中
13位 4.43.10 斎藤 弘朗:teamTOMOZO
14位 5.53.29 浅野 航成(2) 新潟新津二中
14位 4.56.14 小林 篤生(2) 北越高
15位 5.15.94 武田 裕己(1) 新潟青陵高
15位 5.56.10 北上 優人(2) 新潟黒埼中
16位 5.58.31 井上 旋(2) 新潟小須戸中
17位 6.01.80 浅見 陽斗(2) 新潟新津二中
18位 6.19.04 杉崎 翔(2) 藤見中
 DNS 桜井 遥人(1) 日本文理高
 DNS 白野 珠海(2) 新潟下山中
 DSQ 渡辺 一裟(2) 新潟木崎中
 DNS 江部 燿加主(2) 北越高
決勝 2組
1位 4.04.05 真柄 幸季:FREERUN
1位 5.07.52 若生 竣太(2) 新潟関屋中
2位 5.09.59 梅川 晴(3) 新潟葛塚中
2位 4.06.58 舟山 俊希(4) 新潟大
3位 5.11.51 五十嵐 琉聖(3) 新潟小針中
3位 4.09.76 土田 陽大(4) 新潟医福大
4位 5.11.77 斎藤 寛人(3) 新潟下山中
4位 4.15.48 西沢 嵩:豊栄駅伝ク
5位 4.16.54 日下部 太一(3) 新大医学部
5位 5.13.61 柄沢 楓汰(2) 亀田西中
6位 4.18.95 吉田 恵(1) 日本文理高
6位 5.16.25 北見 結(2) 新潟柳都中
7位 5.19.30 柳 時温(3) 藤見中
7位 4.22.74 石垣 晃史郎:FREERUN
8位 4.23.85 柳 琉生(1) 日本文理高
8位 5.21.36 須藤 空楓(3) 新潟新津二中
9位 4.28.36 矢田 夏輝(2) 北越高
9位 5.26.84 熊倉 豪大(2) 新潟曽野木中
10位 4.28.38 星野 好誠(1) 日本文理高
10位 5.27.27 阿部 優真(2) 新潟木崎中
11位 4.28.85 相沢 泰隆:豊栄駅伝ク
11位 5.28.15 鈴木 涼太(3) 新潟南浜中
12位 4.37.26 笹崎 郁人(1) 日本文理高
12位 5.30.89 坂上 蓮斗(2) 東新潟中
13位 4.41.31 岩崎 大翔(1) 北越高
13位 5.31.76 樋口 崚太(3) 新潟新津二中
14位 5.33.62 高橋 一颯(2) 新潟南浜中
15位 5.37.85 星 結人(2) 新潟山の下中
16位 5.42.53 真島 彗叶(3) 新潟西川中
 DNS 平賀 琉斗(1) 日本文理高
 DNF 栗原 大空(2) 新潟鳥屋野中
 DNS 穴沢 陽翼(2) 藤見中
 DNS 豊島 理央(3) 新潟木崎中
 DNS 市橋 健:teamTOMOZO
 DNS 上村 優翔(3) 日本文理高
決勝 3組
1位 4.49.48 石倉 琉翔(2) 新潟新津二中
2位 4.52.88 小川 翼(2) 新潟上山中
3位 4.53.11 高木 秀麻(2) 新潟柳都中
4位 4.53.49 石山 陸(3) 新潟宮浦中
5位 4.54.93 森山 蕾(2) 新潟宮浦中
6位 4.55.86 上関 陸斗(3) 新潟新津二中
7位 4.58.35 桜井 朔太郎(3) 新潟葛塚中
8位 5.05.58 沢口 天翔(3) 亀田西中
9位 5.07.51 畑 絢翔(3) 新潟小針中
10位 5.09.97 近藤 弥(3) 新潟下山中
11位 5.10.80 小柳 知之(2) 新潟宮浦中
12位 5.11.19 鈴木 陽人(2) 新潟新津一中
13位 5.14.48 渡辺 心(3) 新潟新津五中
14位 5.14.87 平野 海翔(3) 新潟新津二中
15位 5.19.71 当野 陽斗(3) 新潟小針中
 DNS 熊倉 佳泉(3) 新潟新津五中
 DNS 滝田 遥都(3) 新潟鳥屋野中
 DNF 富岡 聖生(3) 新潟上山中
 DNS 北野 琥斗(3) 新潟新津二中
決勝 4組
1位 4.39.30 中村 亜簾(2) 新潟鳥屋野中
2位 4.42.88 入倉 快斗(2) 新潟巻東中
3位 4.44.63 斎藤 優仁(3) 新潟曽野木中
4位 4.46.15 長谷部 叶(2) 新潟東石山中
5位 4.47.44 豊島 陽貴(3) 新潟山の下中
6位 4.48.63 勝山 和(2) 新潟柳都中
7位 4.48.72 後藤 大翔(3) 亀田西中
8位 4.49.29 田中 宏明(3) 東新潟中
9位 4.49.33 川谷 裕俊(2) 新潟新津一中
10位 4.52.63 阿部 大樹(2) 新潟上山中
11位 4.54.47 千島 大(3) 新潟宮浦中
12位 4.57.43 北住 和也(3) 附属新潟中
13位 5.00.10 市橋 悠佑(2) 新潟上山中
14位 5.00.75 高林 瑛輝(2) 新潟五十嵐中
15位 5.02.89 古田島 輝(3) 新潟大形中
16位 5.05.77 小林 豊穣(3) 新潟黒埼中
17位 5.27.95 加藤 匠実(3) 新潟宮浦中
 DNS 小林 龍弥(2) 新潟新津一中
 DNS 川崎 真聖(2) 東新潟中
決勝 5組
1位 4.17.38 古野間 久明(3) 新潟宮浦中
2位 4.17.40 高野 陽斗(3) 新潟五十嵐中
3位 4.19.79 内山 泰幹(3) 新潟宮浦中
4位 4.25.49 遠藤 真心(3) 新潟両川中
5位 4.27.71 月岡 義人(3) 新潟宮浦中
6位 4.33.12 斎藤 優仁(2) 附属新潟中
7位 4.33.31 土田 豪暖(2) 岩室中
8位 4.34.14 吉川 晃太(3) 新潟上山中
9位 4.40.84 番場 玲太(3) 新潟新津一中
10位 4.42.24 長嶋 琉唯(3) 新潟巻東中
11位 4.44.74 小林 晟也(3) 新潟巻東中
12位 4.47.74 中林 力輝(2) 新潟新津一中
13位 4.53.38 庭野 吟(3) 新潟早通中
14位 5.00.57 二見 隼(3) 新潟一中
 DNF 小熊 惺己(2) 新潟上山中
 DNS 増井 陽大(3) 新潟新津二中
 DNS 小池 優志(3) 新潟新津一中
 DNS 新保 柊斗(3) 新潟下山中
 DNS 野上 遥汰(2) 新潟新津一中
決勝【小4】
1位 6.04.37 阿部 友紀(4) 秋葉ジュニア
2位 6.20.74 番場 幸礼(4) 新潟ジュニアT&F
3位 6.29.85 後藤 晴登(4) 秋葉ジュニア
4位 7.28.99 佐々木 海翔(4) 秋葉ジュニア
決勝【小5】
1位 5.57.22 間 穂高(5) 秋葉ジュニア
2位 6.04.94 重川 帆隆(5) 曽根小
3位 6.22.11 高橋 蒼馬(5) 赤塚飛翔クラブ
4位 6.30.84 神田 千聖(5) 秋葉ジュニア
5位 6.38.43 植木 蒼生(5) 赤塚飛翔クラブ
 DNS 浅田 祐暉(5) 新潟ジュニアT&F
決勝【小6】
1位 5.19.82 近藤 嶺(6) 新潟ジュニアT&F
2位 5.43.54 柴山 尋(6) 秋葉ジュニア
3位 6.39.63 加藤 橙穂(6) 秋葉ジュニア
決勝【中1】 1組
1位 5.16.00 丸山 琉成(1) 新潟曽野木中
2位 5.17.32 大島 瑛斗(1) 新潟宮浦中
3位 5.25.83 諸橋 周志(1) 新潟新津一中
4位 5.31.50 河田 怜真(1) 新潟上山中
5位 5.36.43 吉沢 志勇(1) 新潟鳥屋野中
6位 5.42.30 田中 櫂吏(1) 岩室中
7位 5.44.96 富宅 陽太(1) 新潟鳥屋野中
8位 5.45.74 海沼 亮太(1) 新潟上山中
9位 5.52.68 髙沢 優司(1) 新潟早通中
10位 5.53.27 宮浦 創士(1) 新潟葛塚中
11位 6.03.24 星 夏樹(1) 新潟山の下中
12位 6.03.77 渡辺 大生(1) 新潟巻東中
13位 6.07.10 五百川 竜聖(1) 新潟小針中
14位 6.29.01 村山 湊飛(1) 新潟南浜中
15位 6.29.62 渡辺 龍久斗(1) 新潟葛塚中
16位 6.34.94 坂井 拓磨(1) 新潟両川中
17位 6.58.48 谷島 遼(1) 藤見中
 DSQ 松本 息吹希(1) 藤見中
決勝【中1】 2組
1位 5.02.22 小島 拓朗(1) 新潟上山中
2位 5.11.72 高橋 櫂(1) 新潟宮浦中
3位 5.23.49 添田 理央(1) 新潟下山中
4位 5.25.63 茂木 晴(1) 巻西中
5位 5.31.76 黒津 大空(1) 新潟小針中
6位 5.33.22 三浦 弘晴(1) 新潟上山中
7位 5.42.93 羽馬 大翔(1) 新潟早通中
8位 5.45.81 野沢 蒼空(1) 新潟山の下中
9位 6.02.29 水沢 虎太郎(1) 新潟葛塚中
10位 6.11.74 倉島 遼(1) 新潟葛塚中
11位 6.20.05 佐藤 優守(1) 新潟南浜中
12位 6.20.58 村山 遥生(1) 新潟黒埼中
13位 6.23.60 丸山 修摩(1) 新潟鳥屋野中
14位 6.24.89 丸山 悟(1) 藤見中
15位 6.24.97 山田 絢人(1) 新潟上山中
16位 7.19.15 小柳 舜成(1) 新潟早通中
 DNS 五十嵐 瑛太(1) 新潟巻東中
 DNS 小川 諒(1) 岩室中
決勝【中1】 3組
1位 4.58.53 渡辺 孝哉(1) 新潟小新中
2位 4.59.62 村上 友信(1) 新潟小針中
3位 5.40.02 中野 颯人(1) 新潟山の下中
4位 5.42.20 橋本 玲音(1) 新潟早通中
5位 5.42.87 河内 春樹(1) 新潟上山中
6位 5.46.79 佐藤 大慈(1) 新潟葛塚中
7位 5.46.85 斎藤 千翔(1) 新潟新津一中
8位 5.48.68 小沢 永空(1) 新潟黒埼中
9位 5.50.27 戸田 虎太郎(1) 新潟鳥屋野中
10位 5.56.08 朝倉 凌(1) 新潟曽野木中
11位 5.57.50 堀 李真瑠(1) 巻西中
12位 6.13.41 松川 陸哉(1) 新潟巻東中
13位 6.24.15 佐藤 鼓太朗(1) 新潟両川中
14位 6.24.39 佐藤 陽輝(1) 新潟上山中
15位 6.24.90 小林 夏向(1) 新潟南浜中
16位 6.40.10 相沢 羽越(1) 新潟葛塚中
17位 6.42.15 川又 雅也(1) 新潟鳥屋野中
18位 7.22.54 神田 彩斗(1) 新潟南浜中
決勝
1位 9.18.01 新保 柊斗(3) 新潟下山中
2位 9.18.03 高野 陽斗(3) 新潟五十嵐中
3位 9.36.42 月岡 義人(3) 新潟宮浦中
4位 9.47.15 内山 泰幹(3) 新潟宮浦中
5位 9.54.22 土田 豪暖(2) 岩室中
6位 10.02.61 小池 優志(3) 新潟新津一中
7位 10.10.15 吉川 晃太(3) 新潟上山中
8位 10.13.12 遠藤 真心(3) 新潟両川中
9位 10.14.27 番場 玲太(3) 新潟新津一中
10位 10.14.90 長沢 祐二朗(2) 新潟関屋中
11位 10.16.50 長谷川 守都夷(3) 新潟関屋中
12位 10.17.26 田中 宏明(3) 東新潟中
13位 10.18.47 中林 力輝(2) 新潟新津一中
14位 10.33.86 岡村 倖希(2) 新潟鳥屋野中
15位 10.35.90 川谷 裕俊(2) 新潟新津一中
16位 10.36.44 江部 蓮平(3) 附属新潟中
17位 10.37.90 森山 蕾(2) 新潟宮浦中
18位 10.43.40 佐々木 陽生(3) 新潟小針中
19位 10.50.40 千島 大(3) 新潟宮浦中
20位 11.13.80 小柳 知之(2) 新潟宮浦中
21位 11.17.30 小林 豊穣(3) 新潟黒埼中
22位 12.01.91 加藤 匠実(3) 新潟宮浦中
23位 13.12.96 馬場 優太(2) 新潟両川中
 DNS 平松 巧宇(3) 亀田西中
 DNS 野上 遥汰(2) 新潟新津一中
 DNS 近藤 弥(3) 新潟下山中
 DNS 白野 珠海(2) 新潟下山中
 DNS 柳沢 啓輔(3) 新潟木戸中
 DNS 斎藤 寛人(3) 新潟下山中
 DNS 市橋 悠佑(2) 新潟上山中
 DNS 川崎 真聖(2) 東新潟中
 DNS 小熊 惺己(2) 新潟上山中
 DNS 上関 陸斗(3) 新潟新津二中
決勝
1位 15.35.33 舟山 俊希(4) 新潟大
2位 16.39.73 加藤 弘明:長岡AC
3位 16.49.69 加藤 直樹:夢では先頭
4位 16.59.61 安達 司(1) 新潟医福大
5位 17.21.94 斎藤 弘朗:teamTOMOZO
決勝 1組 (0.4)
1位 16.36 大平 優雅(3) 新潟木戸中
2位 16.88 大沢 蓮(3) 新潟木戸中
3位 18.13 栗林 夢空(3) 新潟木戸中
4位 18.78 鈴木 悠斗(2) 新潟木戸中
5位 18.87 鈴木 琉惺(3) 新潟木戸中
 DNS 西脇 丈(1) 新潟曽野木中
 DNS 宮原 晴大(3) 新潟木戸中
決勝 2組 (-1.4)
1位 18.55 飯島 湊(2) 新潟小新中
2位 20.06 谷 日々輝(2) 新潟西川中
3位 20.67 中山 史陽(2) 新潟白根北中
4位 20.71 大石 一輝(2) 新潟小新中
5位 21.61 片桐 玄太郎(2) 巻西中
6位 21.93 射場 善宥(2) 新潟白根北中
7位 22.19 平石 瑞樹(2) 新潟関屋中
決勝 3組 (1.1)
1位 18.67 中林 凌碧(3) 新潟新津一中
2位 18.89 太田 幸永(3) 新潟上山中
3位 20.05 岩波 晴斗(3) 巻西中
 DNS 上杉 圭史(3) 新潟白根北中
 DNS 中西 翔太(2) 新潟上山中
 DNS 杉山 航介(2) 新潟木戸中
 DNS 池浦 勇亜(2) 新潟木戸中
決勝 4組 (1.0)
1位 16.93 川村 悠太(2) 新潟白根北中
2位 17.50 阿部 太子嵩(3) 新潟高志中等中
3位 18.25 植村 碧都(3) 新潟黒埼中
4位 19.40 猪又 悠伸(3) 新潟東石山中
5位 19.50 中俣 結翔(3) 新潟白根北中
 DNS 大滝 空雅(3) 新潟白根北中
 DNS 高見 颯太(3) 新潟木戸中
 DNS 中山 翼(2) 新潟白根北中
決勝 5組 (-0.5)
1位 17.65 田巻 冬羽(3) 新潟白根北中
2位 17.84 田中 皇伎(3) 新潟新津五中
3位 17.86 加藤 漣(3) 新潟白根北中
4位 18.93 大竹 三程(3) 新潟早通中
5位 19.39 野呂 翔太(3) 新潟小須戸中
6位 19.61 鈴木 歩夢(2) 巻西中
 DNS 佐藤 凛(2) 新潟木戸中
 DNS 金井 悠維(3) 新潟新津二中
決勝 6組 (0.0)
1位 15.94 大谷 尚矢(3) 新潟新津一中
2位 16.31 木村 悠稀(3) 新潟五十嵐中
3位 16.32 白井 千聖(3) 新潟新津五中
4位 16.40 長谷川 朔太朗(3) 新潟高志中等中
5位 16.85 小林 孝太朗(3) 新潟小針中
6位 16.88 関川 健斗(3) 新潟木戸中
7位 17.48 田村 奏羽(3) 新潟木戸中
 DNS 近藤 嵐(3) 新潟巻東中
決勝 1組
1位 46.62新潟巻東中
2位 48.39亀田西中
3位 50.02藤見中
4位 50.13新潟亀田中
5位 50.27新潟・早通中B
6位 50.74新潟木崎中
 DNS新潟下山中
決勝 2組
1位 45.85新潟木戸中
2位 46.11新潟鳥屋野中
3位 48.83新潟曽野木中
4位 49.31Rise・AC
5位 51.47新潟木戸中
6位 51.89新潟両川中
7位 55.89新潟高志中等中
 DNS新潟小須戸中
決勝 3組
1位 47.32新潟大形中
2位 47.70新潟五十嵐中
3位 47.85新潟白根北中
4位 49.24新潟宮浦中
5位 51.11新潟西川中
6位 51.51新潟木崎中
 DNS新潟石山中
決勝 4組
1位 46.86新潟亀田中
2位 47.85新潟上山中
3位 48.35新潟東石山中
4位 48.66新潟松浜中
5位 49.13東新潟中
 DNS新潟新津二中
決勝 5組
1位 45.67新潟東石山中
2位 45.94新潟鳥屋野中
3位 47.19新潟小針中
4位 47.64新潟黒埼中
5位 49.46新潟木戸中
6位 49.73新潟関屋中
7位 58.26岩室中
 DNF新潟新津一中
決勝 6組
1位 46.12新潟早通中
2位 47.43新潟高志中等中
3位 48.48新潟小新中
4位 48.49新潟上山中
5位 49.83新潟柳都中
6位 58.70新潟南浜中
 DNS新潟新津一中
決勝【小学】
1位 56.52Rise・AC
2位 61.13秋葉ジュニア
決勝
1位 1.85 保苅 楓太(3) 新潟石山中
2位 1.73 阿部 和真(3) 新潟石山中
3位 1.70 長谷川 朔太朗(3) 新潟高志中等中
4位 1.65 吉田 貫人(3) 新潟大形中
5位 1.50 五十嵐 大晴(3) 新潟東石山中
5位 1.50 渋井 奏佑(3) 新潟東石山中
7位 1.50 井沢 伶央(2) 新潟木戸中
 DNS 白井 千聖(3) 新潟新津五中
 NM 近藤 優太(1) 巻西中
決勝
1位 7.11 (2.7) 高橋 卓磨:新潟市陸協
2位 6.92 (1.0) 磯部 祥吾(3) 新潟医福大
3位 5.82 (0.9) 金岡 功大(3) 新大医学部
4位 5.71 (0.6) 石崎 悠:長岡AC
 DNS 泉 哲成:新潟南区陸協
 NM 大井 吏月(2) 新大医学部
 NM 大塚 陽介(2) 新大医学部
決勝【小5】
1位 3.38 松浦 慶(5) Rise・AC
2位 3.24 登石 奏(5) Rise・AC
決勝【小6】
1位 4.11 飛沢 祐吾(6) Rise・AC
2位 3.98 近藤 翼(6) 赤塚飛翔クラブ
3位 3.93 柴山 尋(6) 秋葉ジュニア
4位 3.83 下妻 櫂士(6) Rise・AC
5位 3.73 水倉 大翔(6) Rise・AC
決勝【中学】
1位 6.13 (0.2) 小林 響太(3) 新潟黒埼中
2位 6.00 (0.7) 谷 刹那(3) 巻西中
3位 5.86 (1.0) 真柄 樹(3) 新潟新津一中
4位 5.80 (0.4) 藤橋 夢成(3) 新潟黒埼中
5位 5.78 (2.1) 中林 大晃(3) 新潟宮浦中
6位 5.67 (1.1) 佐々木 大地(3) 新潟亀田中
7位 5.64 (1.3) 大平 優雅(3) 新潟木戸中
8位 5.57 (1.7) 小林 架輝(3) 新潟大形中
9位 5.37 (1.4) 小林 桜大(2) 新潟小針中
10位 5.15 (-2.8) 板垣 裕大(3) 新潟曽野木中
11位 5.15 (0.1) 柳沢 悠(3) 新潟東石山中
12位 5.13 (-1.3) 寺下 一樹(2) 新潟曽野木中
13位 5.12 (2.0) 中川 悠偉(2) 新潟亀田中
14位 5.11 (1.0) 田村 輝空(3) 新潟鳥屋野中
15位 5.04 (0.0) 宮崎 侑希(3) 新潟白根北中
16位 5.03 (0.5) 渡辺 友喜(2) 新潟巻東中
17位 5.03 (0.7) 永田 大翔(3) 附属新潟中
18位 4.85 (0.3) 佐藤 竜(2) 新潟鳥屋野中
19位 4.67 (0.7) 仁部 真優(2) 新潟東石山中
20位 4.55 (1.6) 田井 琉都(1) 新潟新津一中
21位 4.49 (1.2) 仁部 遥真(2) 新潟東石山中
22位 4.34 (0.1) 関本 向(1) 巻西中
23位 4.24 (0.4) 笠原 大翔(3) 新潟上山中
24位 4.11 (1.7) 市川 大翔(2) 新潟東石山中
25位 4.06 (0.9) 中村 璃空(2) 新潟小須戸中
 NM 桜井 玲緒(1) 新潟山の下中
 NM 川瀬 秀樹(1) 新潟山の下中
 NM 山田 琉斗(2) 新潟小須戸中
 DNS 山下 航平(2) 新潟東石山中
 DNS 小関 航太郎(3) 新潟鳥屋野中
 DNS 小島 久祉(2) 新潟大形中
 NM 坂井 樹(2) 新潟東石山中
 DNS 和泉 絢太(1) 新潟黒埼中
 NM 古室 日南翔(2) 新潟新津一中
 NM 加藤 暖人(2) 新潟木崎中
 DNS 中野 幸稀(3) 新潟下山中
 DNS 西脇 丈(1) 新潟曽野木中
 NM 鹿間 信政(3) 新潟新津二中
 NM 藤井 琥太郎(1) 新潟新津一中
 DNS 湯田 城太郎(3) 新潟新津二中
決勝
1位 13.56 山田 晃生(1) 新潟医福大
 DNS 大浦 拓徳(5) 新潟医福大
決勝【中学】
1位 12.27 中川 冬夢(3) 新潟下山中
2位 10.64 本多 芯(3) 新潟小新中
3位 9.45 大久保 和輝(2) 新潟小新中
4位 9.05 大沢 海聖(3) 新潟上山中
5位 8.89 立川 陽心(3) 新潟巻東中
6位 8.33 岩楯 波流(3) 新潟石山中
7位 7.79 間野 翔(3) 東新潟中
8位 7.73 松本 篤季(2) 新潟下山中
9位 7.59 飯原 誓士(2) 新潟小新中
10位 7.26 駒沢 旬亮(3) 新潟葛塚中
11位 7.25 松浦 由樹(3) 新潟東石山中
12位 7.12 志賀 祐琥(2) 新潟木崎中
13位 6.92 伊藤 湊(3) 新潟木崎中
14位 6.82 高橋 日々輝(3) 新潟木崎中
15位 6.68 加藤 瑛太(2) 新潟東石山中
16位 6.38 塚本 斡汰(2) 新潟亀田中
17位 6.27 瀧沢 海斗(2) 新潟木崎中
18位 6.21 宮木 健太郎(2) 新潟小新中
19位 6.06 佐藤 優守(1) 新潟南浜中
20位 5.81 南場 奏海(2) 新潟葛塚中
21位 5.70 白井 遥紀(2) 新潟新津五中
22位 4.53 上田 敏士朗(1) 新潟早通中
23位 4.26 土田 晃義(1) 新潟新津一中
 DNS 大滝 光聖(2) 新潟東石山中
 DNS 藤井 広翔(2) 新潟西川中
 DNS 菅 明翔(3) 新潟白根北中
 DNS 田辺 湘大(2) 新潟関屋中
 DNS 吉田 丈琉(3) 新潟西川中
スポンサーリンク
決勝
1位 10.18 真島 咲彩(2) 東山の下小
1位 11.39 田村 彩(1) 新潟ジュニアT&F
2位 12.13 番場 みさと(1) 新潟ジュニアT&F
2位 10.25 春川 愛理(2) 東中野山小
3位 11.27 小杉 知沙季(2) 新潟ジュニアT&F
 DNS 桑野 渚(2) 新潟ジュニアT&F
 DNS 池田 愛葵(2) 新潟ジュニアT&F
決勝【小3】 1組
1位 9.73 石山 佳歩(3) 秋葉ジュニア
2位 10.45 柳 千鶴(3) 新潟ジュニアT&F
 DNS 山崎 理央(3) 新潟ジュニアT&F
 DNS 高橋 ゆうひ(3) 新潟市陸協
 DNS 田辺 愛菜(3) 新潟ジュニアT&F
決勝【小3】 2組
1位 8.65 田井 千尋(3) 秋葉ジュニア
2位 8.67 後藤 友花(3) 新潟ジュニアT&F
3位 9.28 多田 存音(3) 新潟ジュニアT&F
4位 10.15 重川 詩織(3) 曽根小
 DNS 重川 華(3) 新潟ジュニアT&F
決勝 (-0.4)
1位 12.70 細野 真希(4) 新潟医福大
2位 13.22 荒井 遥(4) 新潟大
3位 13.43 岩谷 奈央子(5) 新潟大
4位 13.74 張替 夏歩(4) 新潟大
 DNS 本間 咲恵(3) 北越高
決勝【小4】
1位 17.12 伊藤 陽菜(4) 秋葉ジュニア
2位 17.17 南雲 美結(4) 赤塚飛翔クラブ
3位 17.81 藤本 彩羽(4) 赤塚飛翔クラブ
4位 17.95 藤田 透羽(4) 秋葉ジュニア
5位 18.02 小浜 実紗(4) 新潟ジュニアT&F
決勝【小5】
1位 16.58 大矢 明実(5) 新潟ジュニアT&F
2位 16.64 渡部 陽咲(5) 秋葉ジュニア
3位 17.23 若林 笑希(5) 大野小
4位 20.18 鈴木 那奈(5) 葛の子Jr
決勝【小6】 1組
1位 15.00 真島 陽菜(6) 東山の下小
2位 15.73 渡部 夏澄(6) 新潟ジュニアT&F
3位 17.15 野内 優妃(6) 新潟ジュニアT&F
 DNS 小杉 日茉理(6) 新潟ジュニアT&F
 DNS 田辺 綾音(6) 新潟ジュニアT&F
決勝【小6】 2組
1位 14.90 斎藤 紗慈(6) 新潟大附新潟小
2位 15.27 南雲 愛結奈(6) 赤塚飛翔クラブ
3位 15.51 宮田 希衣(6) 新潟ジュニアT&F
4位 16.03 荒井 桃(6) Rise・AC
5位 16.42 寺崎 楠々瀬(6) 赤塚飛翔クラブ
6位 17.21 小島 里穂(6) 新潟ジュニアT&F
決勝【中1】 1組 (1.6)
1位 14.29 渡辺 心優(1) 新潟鳥屋野中
2位 14.31 青木 千穂(1) 新潟鳥屋野中
3位 14.90 平原 紗羽(1) 新潟鳥屋野中
4位 15.02 山崎 真緒(1) 新潟鳥屋野中
5位 15.86 村山 心菜(1) 新潟鳥屋野中
6位 15.96 木本 愛理(1) 新潟木戸中
7位 16.09 渡辺 優里亜(1) 新潟木戸中
 DNS 後藤 あい(1) 新潟鳥屋野中
決勝【中1】 2組 (2.9)
1位 15.06 奥村 咲良(1) 新潟新津五中
2位 15.46 椿 まい音(1) 新潟黒埼中
3位 15.82 山田 向日葵(1) 新潟松浜中
4位 16.06 岩原 萌倫(1) 新潟黒埼中
5位 16.11 大畠 希空(1) 新潟黒埼中
6位 16.88 山田 彩巴(1) 藤見中
7位 17.50 佐藤 小鞠(1) 藤見中
8位 17.96 関根 歩花(1) 藤見中
決勝【中1】 3組 (1.9)
1位 14.51 坂上 莉瑚(1) 新潟松浜中
2位 14.91 小池 奈遥(1) 新潟松浜中
3位 14.91 柳沢 玲音(1) 新潟早通中
4位 15.19 木村 萌杏(1) 新潟松浜中
5位 15.40 南 美穂(1) 新潟松浜中
6位 15.93 小鍛冶 紗輝(1) 新潟松浜中
7位 16.22 白川 玲(1) 新潟早通中
8位 17.57 森 優月(1) 新潟松浜中
決勝【中1】 4組 (-0.2)
1位 14.92 向井 里緒(1) 新潟巻東中
2位 16.60 山沢 陽日(1) 新潟下山中
3位 17.01 渡辺 虹葵(1) 新潟早通中
4位 17.05 村山 心陽(1) 新潟下山中
5位 17.42 小島 尚子(1) 新潟早通中
6位 17.62 蝦名 亜己(1) 新潟早通中
7位 18.20 小黒 みな(1) 新潟早通中
 DNS 菊池 あいる(1) 新潟早通中
決勝【中1】 5組 (1.4)
1位 13.85 仲由 緋彩(1) 新潟小針中
2位 14.43 松浦 結(1) 新潟小針中
3位 14.53 佐藤 南波(1) 新潟下山中
4位 15.17 大矢 蓮奈(1) 新潟白根北中
5位 15.38 木下内 玲香(1) 新潟小針中
6位 15.44 藤川 紗依(1) 新潟白根北中
7位 15.54 村井 琉奏(1) 新潟白根北中
8位 16.44 中野 愛心(1) 新潟下山中
決勝【中1】 6組 (1.5)
1位 15.04 松鷹 真琴(1) 新潟宮浦中
2位 15.31 小林 あい(1) 新潟小針中
3位 15.63 小林 咲希(1) 新潟巻東中
4位 15.77 佐藤 文(1) 新潟小針中
5位 16.64 山田 咲華(1) 新潟宮浦中
6位 17.66 中村 美緒(1) 新潟一中
7位 18.25 沢口 楓(1) 新潟両川中
 DNS 五十嵐 桃子(1) 新潟巻東中
決勝【中1】 7組 (3.0)
1位 15.01 宮田 萌花(1) 東新潟中
2位 15.26 鶴巻 心蘭(1) 東新潟中
3位 15.33 曽我 真央(1) 東新潟中
4位 15.57 藤村 結月(1) 東新潟中
5位 15.73 坂井 奈緒(1) 新潟宮浦中
6位 16.17 渋谷 風香(1) 東新潟中
7位 16.32 渡辺 真悠子(1) 新潟宮浦中
8位 16.49 斎藤 葵衣(1) 東新潟中
決勝【中1】 8組 (0.4)
1位 14.98 渡辺 理紗子(1) 新潟小針中
2位 15.91 広沢 絢(1) 東新潟中
3位 16.50 松本 知佳(1) 新潟小針中
4位 16.69 野崎 彩結(1) 新潟大形中
5位 17.55 田村 優妃(1) 新潟大形中
6位 17.70 佐藤 明日香(1) 東新潟中
 DNS 岩崎 ひなた(1) 新潟大形中
 DNS 小島 蓮姫(1) 新潟大形中
決勝【中1】 9組 (0.9)
1位 14.30 藤田 理子(1) 新潟小須戸中
2位 15.44 布 陽穂(1) 新潟上山中
3位 15.62 横山 知花(1) 新潟上山中
4位 15.74 河内 陽葵理(1) 新潟大形中
5位 15.83 横村 芽依(1) 新潟上山中
6位 15.92 塚野 稚菜(1) 新潟小須戸中
7位 16.36 西村 星楽(1) 新潟小須戸中
 DNS 吉岡 遥陽(1) 新潟上山中
決勝【中1】 10組 (0.9)
1位 13.99 後藤 実花(1) 新潟高志中等中
2位 14.95 越田 詩織(1) 新潟上山中
3位 15.84 梅沢 心晴(1) 新潟葛塚中
4位 15.95 荒沢 彩葉(1) 新潟上山中
5位 16.94 水沢 悠羽(1) 新潟葛塚中
6位 17.20 秋田 蘭(1) 新潟上山中
7位 19.70 小林 咲優(1) 新潟上山中
 DNS 秋山 莉夢(1) 新潟上山中
決勝【中1】 11組 (2.6)
1位 14.76 大堀 花音(1) 新潟新津一中
2位 15.36 林 一愛(1) 新潟葛塚中
3位 15.63 佐藤 美羽(1) 新潟葛塚中
4位 15.63 清水 莉桜那(1) 新潟葛塚中
5位 15.95 松原 凛(1) 新潟新津一中
6位 16.14 羽賀 小恭(1) 新潟葛塚中
7位 16.38 本間 想乃(1) 新潟葛塚中
8位 16.54 日和山 陽彩(1) 新潟葛塚中
決勝【中1】 12組 (1.6)
1位 15.21 本間 叶夢(1) 新潟山の下中
2位 16.03 大矢 明依(1) 新潟小新中
3位 16.16 松原 日向(1) 新潟山の下中
4位 16.19 古川 由那(1) 新潟小新中
5位 16.48 菅野 空(1) 新潟山の下中
6位 16.57 永野 千舟(1) 新潟山の下中
7位 16.68 梅田 心愛(1) 新潟小新中
8位 16.82 高橋 美桜(1) 新潟小新中
決勝【中1】 13組 (2.4)
1位 14.85 塚田 瀬菜(1) 新潟山の下中
2位 15.14 金田 樹里(1) 新潟山の下中
3位 15.18 西脇 成海(1) 新潟曽野木中
4位 15.25 岸本 永遠(1) 新潟曽野木中
5位 15.66 本間 心結(1) 新潟曽野木中
6位 15.70 音田 珠来(1) 新潟曽野木中
7位 15.97 山田 あいり(1) 新潟曽野木中
8位 16.10 平井 瞳衣(1) 新潟曽野木中
決勝【中1】 14組 (3.1)
1位 14.75 斎藤 伸(1) 新潟新津一中
2位 14.85 三林 美羽(1) 巻西中
3位 15.27 石田 美羽(1) 巻西中
4位 16.76 小森谷 友南(1) 巻西中
5位 17.27 山下 翠蘭(1) 巻西中
6位 17.41 川野 悠月(1) 巻西中
 DNS 小林 由采(1) 巻西中
決勝【中2】 1組 (-1.2)
1位 15.61 吉田 真礼(2) 新潟南浜中
2位 15.93 阿部 梨杏(2) 新潟東石山中
3位 16.01 小林 椛愛(2) 新潟松浜中
4位 16.08 福田 彩結(2) 新潟小針中
5位 16.16 相木 桜(2) 新潟新津二中
6位 16.20 大野 莉己(2) 新潟葛塚中
7位 16.63 佐藤 杏(2) 新潟木戸中
決勝【中2】 2組 (-0.8)
1位 15.58 津田 花菜乃(2) 新潟大形中
2位 15.59 久住 優月(2) 新潟西川中
3位 15.64 阿部 心菜(2) 新潟南浜中
4位 15.71 遠藤 百夏(2) 東新潟中
5位 15.91 大坪 真由(2) 新潟東石山中
6位 16.05 小泉 友佑歌(2) 新潟小針中
 DNS 長井 小夏(2) 新潟木戸中
 DNS 大久保 愁花(2) 新潟木崎中
決勝【中2】 3組 (-1.6)
1位 14.75 武沢 りん(2) 新潟小須戸中
2位 15.24 皆川 凛々子(2) 新潟曽野木中
3位 15.25 磯部 真由(2) 新潟新津一中
4位 15.51 佐藤 茉奈(2) 新潟宮浦中
5位 15.66 西川 咲夢(2) 新潟黒埼中
6位 15.77 亀山 絵瑠(2) 岩室中
7位 15.83 佐藤 彩月(2) 新潟東石山中
 DNS 松谷 咲来(2) 新潟鳥屋野中
決勝【中2】 4組 (-0.3)
1位 14.72 金子 共笑(2) 新潟柳都中
2位 15.17 本望 紗帆(2) 新潟新津一中
3位 15.31 杉山 香心(2) 新潟東石山中
4位 15.34 小林 杏珠(2) 新潟黒埼中
5位 15.67 石山 にこ(2) 新潟東石山中
6位 15.75 古田 朱花(2) 新潟葛塚中
7位 16.15 和田 菜花(2) 新潟新津二中
 DNS 原 柊凪(2) 新潟小須戸中
決勝【中2】 5組 (-1.2)
1位 14.97 山田 汐織(2) 新潟亀田中
2位 15.24 斎藤 優羽(2) 新潟小須戸中
3位 15.33 坂井 美優(2) 新潟白根北中
4位 15.36 相田 陽花(2) 新潟宮浦中
5位 15.37 円田 結愛(2) 新潟黒埼中
6位 16.05 柳瀬 遥香(2) 新潟曽野木中
 DNS 大矢 莉子(2) 新潟白根北中
 DNS 長谷川 和香(2) 新潟木崎中
決勝【中2】 6組 (-0.2)
1位 14.57 小林 莉緒(2) 附属新潟中
2位 15.20 島崎 俐湖(2) 新潟木戸中
3位 15.22 石倉 由紀乃(2) 新潟宮浦中
4位 15.37 村山 凪那(2) 新潟松浜中
5位 15.40 池乗 有咲(2) 新潟白根北中
6位 15.50 高橋 柚希(2) 新潟木戸中
7位 15.51 高田 莉緒(2) 新潟山の下中
 DNS 河内 夢奈(2) 新潟木戸中
決勝【中2】 7組 (-0.8)
1位 14.92 木村 琴羽(2) 新潟木戸中
2位 14.99 小樋山 千鶴(2) 新潟宮浦中
3位 15.10 田中 心菜(2) 新潟小針中
4位 15.21 樋口 結花(2) 新潟小針中
5位 15.37 清水 南奈帆(2) 新潟山の下中
6位 15.47 白井 みずき(2) 新潟小針中
7位 15.89 藤瀬 優子(2) 附属新潟中
 DNS 渡辺 杏(2) 新潟木戸中
決勝【中2】 8組 (-0.5)
1位 14.43 栃倉 悠花(2) 新潟巻東中
1位 14.43 田沢 珠里(2) 新潟白根北中
3位 14.70 大野 瑠花(2) 新潟小新中
4位 14.79 山下 桜(2) 新潟白根北中
5位 14.95 志賀 彩葉(2) 新潟黒埼中
6位 14.98 板垣 歩花(2) 新潟宮浦中
7位 15.12 小黒 南見(2) 新潟一中
8位 15.29 岩野 愛花(2) 新潟巻東中
決勝【中2】 9組 (-1.5)
1位 14.64 野崎 絢乃(2) 新潟小須戸中
2位 14.64 渡辺 理世(2) 新潟五十嵐中
3位 14.67 関 心愛(2) 新潟黒埼中
4位 14.83 山田 華菜子(2) 新潟宮浦中
5位 15.10 寺尾 みゅうな(2) 新潟巻東中
6位 15.27 清水 佳音(2) 亀田西中
7位 15.32 安部 心陽(2) 新潟小針中
 DNS 竹之内 茉穂奈(2) 新潟巻東中
決勝【中2】 10組 (-0.9)
1位 14.49 竹石 心咲(2) 新潟小須戸中
2位 14.50 前田 佳凛(2) 附属新潟中
3位 14.79 佐久間 志織(2) 新潟両川中
4位 14.83 佐藤 みおな(2) 新潟木戸中
5位 14.84 小林 恋乃(2) 新潟黒埼中
6位 14.93 鈴木 芽依(2) 新潟関屋中
7位 15.08 遠藤 恋来(2) 新潟葛塚中
 DNS 吉野 実和(2) 新潟黒埼中
決勝【中2】 11組 (-0.3)
1位 14.16 大越 あかり(2) 新潟松浜中
2位 14.25 小林 千尋(2) 新潟上山中
3位 14.28 渡辺 真成(2) 亀田西中
4位 14.39 住友 葵(2) 東新潟中
5位 14.47 宮北 逢衣(2) 新潟両川中
6位 14.67 神山 陽和(2) 新潟鳥屋野中
7位 14.69 小野 日依(2) 亀田西中
 DNS 大湊 光姫(2) 新潟大形中
決勝【中2】 12組 (0.7)
1位 14.16 高橋 茉里(2) 新潟小須戸中
2位 14.21 清水 真弥(2) 巻西中
3位 14.47 三浦 日和(2) 新潟亀田中
4位 14.48 井田 美海(2) 新潟新津二中
5位 14.48 飽津 みづほ(2) 新潟関屋中
6位 14.57 三田 和奏(2) 新潟白根北中
7位 14.78 中谷 蘭(2) 東新潟中
 DNS 保坂 あおい(2) 新潟石山中
決勝【中2】 13組 (2.8)
1位 13.57 小黒 未徠(2) 新潟一中
2位 13.61 斎藤 楓菜(2) 新潟亀田中
3位 13.80 吉田 かのん(2) 新潟新津二中
4位 13.81 伊川 柚香(2) 新潟大形中
5位 14.14 佐藤 樹里(2) 新潟木戸中
6位 14.23 加藤 叶帆(2) 新潟木戸中
7位 14.31 相馬 咲月(2) 新潟大形中
8位 14.34 長谷川 千桜(2) 新潟上山中
決勝【中2】 14組 (2.1)
1位 12.72 田中 麗愛(2) 新潟宮浦中
2位 13.27 金谷 梨花(2) 新潟大形中
3位 13.46 細川 芽愛(2) 新潟新津一中
4位 13.56 長谷川 湊(2) 東新潟中
5位 13.57 涌井 ゆら(2) 新潟木戸中
6位 13.86 渡辺 香花(2) 新潟小針中
7位 13.94 佐藤 美歩(2) 新潟西川中
8位 14.09 石田 佑奈(2) 新潟木戸中
決勝【中3】 1組 (-1.3)
1位 14.86 渡辺 莉帆(3) 新潟葛塚中
2位 15.31 高橋 未来(3) 新潟曽野木中
3位 15.93 江口 菜々(3) 新潟一中
4位 15.96 中村 果穂(3) 新潟一中
5位 16.01 飯島 理心(3) 新潟木戸中
6位 16.14 本間 菜々子(3) 附属新潟中
7位 16.19 沢村 千夏(3) 新潟柳都中
8位 17.15 堀川 愛悠(3) 新潟木戸中
決勝【中3】 2組 (-2.4)
1位 15.76 神田 柚芽(3) 新潟南浜中
2位 15.96 中部 里菜(3) 新潟新津一中
3位 16.20 若杉 天音(3) 新潟白根北中
4位 16.33 保苅 朱柚(3) 藤見中
5位 16.58 斎藤 莉子(3) 新潟関屋中
6位 17.10 横山 サユリ(3) 藤見中
 DNS 佐藤 玲奈(3) 新潟大形中
決勝【中3】 3組 (-1.2)
1位 15.11 近藤 帆純(3) 新潟五十嵐中
2位 15.23 水倉 優花(3) Rise・AC
3位 15.30 清水 ひまわり(3) 新潟柳都中
4位 15.57 長谷川 鈴(3) 新潟葛塚中
5位 15.68 渡辺 颯花(3) 巻西中
6位 16.14 藤本 真帆(3) 藤見中
決勝【中3】 4組 (-1.0)
1位 14.78 八木 心乃海(3) 附属新潟中
2位 15.18 吉野 にこ(3) 新潟小新中
3位 15.20 堺 彩千花(3) 新潟新津一中
4位 15.48 鈴木 真子(3) 新潟一中
5位 15.56 星野 さくら(3) 新潟曽野木中
6位 15.67 上村 日謡(3) 新潟大形中
7位 16.05 石田 杏(3) 新潟木戸中
 DNS 高橋 くらら(3) 附属新潟中
決勝【中3】 5組 (-1.1)
1位 14.76 逸見 宙良(3) 新潟宮浦中
2位 14.86 時田 悠来(3) 新潟鳥屋野中
3位 14.86 辻 璃愛良(3) 新潟松浜中
4位 14.96 中村 愛歩(3) 新潟新津一中
5位 14.99 高村 佳音(3) 新潟関屋中
6位 15.23 佐藤 心美(3) 東新潟中
7位 15.37 大平 風花(3) 東新潟中
8位 15.45 橋本 みのり(3) 新潟新津二中
決勝【中3】 6組 (-1.0)
1位 14.69 山田 美優(3) 東新潟中
2位 14.70 高見 藍(3) 藤見中
3位 14.72 五十嵐 晴香(3) 附属新潟中
4位 14.75 他田 さくら(3) 附属新潟中
5位 14.96 小林 胡々南(3) 新潟葛塚中
6位 15.12 鈴木 美里(3) 新潟早通中
7位 15.24 渡辺 彩水(3) 新潟宮浦中
8位 15.51 吉田 梨花(3) 藤見中
決勝【中3】 7組 (-1.4)
1位 14.35 高野 葵羽(3) 新潟高志中等中
2位 14.71 藤浪 花穏(3) 新潟宮浦中
3位 14.78 高橋 麗花(3) 新潟高志中等中
4位 15.02 坂川 鈴香(3) 藤見中
5位 15.09 佐合 陽依(3) 附属新潟中
6位 15.11 中川 未遥(3) 東新潟中
7位 15.15 山方 ここ路(3) 新潟新津二中
 DNS 浅見 心羽(3) 新潟鳥屋野中
決勝【中3】 8組 (-0.8)
1位 14.18 南 統子(3) 東新潟中
2位 14.50 広島 和奏(3) 東新潟中
3位 14.65 本間 紀愛(3) 新潟木戸中
4位 14.66 石井 めり(3) 東新潟中
5位 14.76 吉沢 風羽(3) 新潟宮浦中
6位 14.78 関本 結衣(3) 新潟鳥屋野中
7位 15.14 東条 萌々香(3) 新潟鳥屋野中
8位 15.19 坂川 楓花(3) 藤見中
決勝【中3】 9組 (-1.0)
1位 14.30 渡辺 優愛(3) 新潟木戸中
2位 14.38 佐藤 紅芭(3) 新潟亀田中
3位 14.50 戸田 結子(3) 新潟小新中
4位 14.54 石田 奏乃(3) 藤見中
5位 14.75 福島 たばね(3) 新潟宮浦中
6位 14.82 橋爪 えり(3) 巻西中
7位 15.08 小笠原 愛華(3) 新潟宮浦中
 DNS 伊藤 理乃(3) 藤見中
決勝【中3】 10組 (-1.4)
1位 14.09 山田 雫(3) 亀田西中
2位 14.41 樋浦 真心(3) 新潟早通中
3位 14.43 山田 琥珀(3) 新潟松浜中
4位 14.46 斎藤 希空(3) 新潟石山中
5位 14.55 川股 明日咲(3) 新潟白根北中
6位 14.58 阿部 結月(3) 新潟新津二中
7位 15.23 金子 瑞叶(3) 新潟白根北中
 DNS 関本 彩里(3) 新潟石山中
決勝【中3】 11組 (-1.6)
1位 13.74 樋口 舞(3) 新潟小針中
2位 13.81 城元 侑花(3) 藤見中
3位 14.02 青野 希海(3) 新潟宮浦中
4位 14.11 高橋 麗羅(3) 新潟黒埼中
5位 14.16 倉島 沙綾(3) 新潟宮浦中
6位 14.18 岡田 実紅(3) 新潟鳥屋野中
7位 14.25 笹 哩梨子(3) 新潟小針中
8位 14.44 熊谷 花(3) 新潟大形中
決勝【中3】 12組 (-0.8)
1位 13.76 土田 詩葉(3) 新潟一中
2位 13.79 谷川 美空(3) 新潟東石山中
3位 13.96 田村 雅(3) 新潟高志中等中
4位 14.03 吉田 凛香(3) 新潟新津二中
5位 14.22 木村 愛奈(3) 新潟松浜中
6位 14.66 瀧沢 那夏(3) 新潟亀田中
7位 14.77 碇 あかり(3) 附属新潟中
 DNS 田村 優菜(3) 新潟黒埼中
決勝【中3】 13組 (-0.1)
1位 13.08 斎藤 愛香(3) 新潟小針中
2位 13.08 板垣 うた(3) 新潟小新中
3位 13.31 青木 真央(3) 新潟鳥屋野中
4位 13.33 山田 瑚子(3) 新潟小針中
5位 13.41 金井 梨花(3) 新潟大形中
6位 13.45 間 歩実(3) 新潟新津一中
7位 13.50 中川 沙良(3) 新潟鳥屋野中
8位 13.64 藤田 一花(3) 新潟小須戸中
決勝 1組 (0.8)
1位 29.61 高橋 茉里(2) 新潟小須戸中
2位 30.20 竹石 心咲(2) 新潟小須戸中
3位 32.71 大坪 真由(2) 新潟東石山中
4位 34.23 木本 愛理(1) 新潟木戸中
5位 34.44 渡辺 優里亜(1) 新潟木戸中
6位 37.08 秋田 蘭(1) 新潟上山中
7位 39.12 小黒 みな(1) 新潟早通中
決勝 2組 (0.5)
1位 30.49 小林 千尋(2) 新潟上山中
2位 31.25 佐久間 志織(2) 新潟両川中
3位 31.59 高村 佳音(3) 新潟関屋中
4位 31.59 中川 未遥(3) 東新潟中
5位 33.23 山崎 幸花(3) 新潟葛塚中
6位 34.06 小林 亜美(3) 新潟五十嵐中
 DNS 大久保 愁花(2) 新潟木崎中
決勝 3組 (2.0)
1位 28.43 藤田 一花(3) 新潟小須戸中
2位 31.45 佐藤 なのは(2) 新潟大形中
3位 32.29 小林 胡々南(3) 新潟葛塚中
4位 32.43 石山 にこ(2) 新潟東石山中
5位 32.82 本間 叶夢(1) 新潟山の下中
6位 32.88 荒沢 彩葉(1) 新潟上山中
7位 36.17 堀川 愛悠(3) 新潟木戸中
決勝 4組 (0.0)
1位 32.16 高橋 柚希(2) 新潟木戸中
2位 32.33 相田 陽花(2) 新潟宮浦中
3位 32.52 吉田 真礼(2) 新潟南浜中
4位 32.65 佐藤 心美(3) 東新潟中
5位 33.27 池乗 有咲(2) 新潟白根北中
 DNS 河内 夢奈(2) 新潟木戸中
 DNS 渡辺 杏(2) 新潟木戸中
決勝 5組 (0.8)
1位 30.95 遠藤 恋来(2) 新潟葛塚中
2位 31.38 小樋山 千鶴(2) 新潟宮浦中
3位 31.59 板垣 歩花(2) 新潟宮浦中
4位 31.81 田沢 珠里(2) 新潟白根北中
5位 32.35 樋口 結花(2) 新潟小針中
6位 32.85 長谷川 鈴(3) 新潟葛塚中
7位 33.19 古田 朱花(2) 新潟葛塚中
決勝 6組 (1.5)
1位 30.48 前田 佳凛(2) 附属新潟中
2位 31.03 木村 琴羽(2) 新潟木戸中
3位 31.23 逸見 宙良(3) 新潟宮浦中
4位 31.52 渡辺 彩水(3) 新潟宮浦中
5位 31.90 白井 みずき(2) 新潟小針中
6位 31.99 佐藤 みおな(2) 新潟木戸中
7位 32.43 鈴木 真子(3) 新潟一中
決勝 7組 (2.3)
1位 29.93 高野 葵羽(3) 新潟高志中等中
2位 30.20 山田 美優(3) 東新潟中
3位 30.50 住友 葵(2) 東新潟中
4位 30.88 三田 和奏(2) 新潟白根北中
5位 30.99 渡辺 莉帆(3) 新潟葛塚中
6位 31.22 山田 華菜子(2) 新潟宮浦中
7位 31.57 小黒 南見(2) 新潟一中
 DNS 橋爪 えり(3) 巻西中
決勝 8組 (0.1)
1位 30.02 宮北 逢衣(2) 新潟両川中
2位 30.39 渡辺 優愛(3) 新潟木戸中
3位 30.42 石田 奏乃(3) 藤見中
4位 30.88 藤浪 花穏(3) 新潟宮浦中
5位 30.93 石井 めり(3) 東新潟中
6位 31.24 関本 彩里(3) 新潟石山中
 DNS 武藤 すみれ(3) 新潟巻東中
 DNS 水倉 優花(3) Rise・AC
決勝 9組 (1.7)
1位 29.51 青野 希海(3) 新潟宮浦中
2位 29.67 笹 哩梨子(3) 新潟小針中
3位 29.93 伊川 柚香(2) 新潟大形中
4位 30.71 阿部 結月(3) 新潟新津二中
5位 30.79 高橋 麗花(3) 新潟高志中等中
6位 30.93 吉沢 風羽(3) 新潟宮浦中
7位 31.88 小笠原 愛華(3) 新潟宮浦中
 DNS 富樫 美波(3) 新潟関屋中
決勝 10組 (1.0)
1位 28.70 城元 侑花(3) 藤見中
2位 28.92 涌井 ゆら(2) 新潟木戸中
3位 28.96 土田 詩葉(3) 新潟一中
4位 29.39 関本 紗良(3) 巻西中
5位 29.86 石田 佑奈(2) 新潟木戸中
6位 30.36 岡田 実紅(3) 新潟鳥屋野中
7位 30.43 佐藤 樹里(2) 新潟木戸中
8位 30.70 倉島 沙綾(3) 新潟宮浦中
決勝 11組 (1.3)
1位 27.88 金井 梨花(3) 新潟大形中
2位 28.38 谷川 美空(3) 新潟東石山中
3位 28.73 中川 沙良(3) 新潟鳥屋野中
4位 28.94 白井 晴菜(3) 新潟曽野木中
4位 28.94 小黒 未徠(2) 新潟一中
6位 29.01 田村 雅(3) 新潟高志中等中
7位 29.70 熊谷 花(3) 新潟大形中
 DNF 金子 瑞叶(3) 新潟白根北中
決勝 12組 (2.4)
1位 26.50 田中 麗愛(2) 新潟宮浦中
2位 26.64 斎藤 愛香(3) 新潟小針中
3位 27.03 石川 桃子(3) 新潟巻東中
4位 27.38 金谷 梨花(2) 新潟大形中
5位 27.41 間 歩実(3) 新潟新津一中
6位 27.85 青木 真央(3) 新潟鳥屋野中
7位 28.07 佐藤 結月(3) 巻西中
8位 28.23 細川 芽愛(2) 新潟新津一中
決勝 1組
1位 64.25 福田 せりえ(3) 岩室中
2位 65.41 飯田 綺良(3) 新潟松浜中
3位 67.83 板垣 はな(3) 新潟上山中
4位 68.21 木村 苺愛(3) 新潟松浜中
5位 71.78 鎌倉 凛音(2) 新潟上山中
6位 72.33 清水 ひまわり(3) 新潟柳都中
7位 74.53 鈴木 瑛奈(3) 葛の子Jr
 DNS 小川 愛美(3) 新潟新津二中
決勝 2組
1位 59.79 石川 桃子(3) 新潟巻東中
2位 64.42 篠沢 葉(3) 新潟葛塚中
3位 67.75 大野 瑠花(2) 新潟小新中
4位 69.66 小林 真結奈(3) 新潟柳都中
5位 71.86 高橋 未来(3) 新潟曽野木中
6位 74.69 小沢 彩萌(3) 新潟小新中
 DNS 浅見 心羽(3) 新潟鳥屋野中
決勝 1組
1位 2.39.77 石田 夢桜(1) 新潟巻東中
2位 2.48.12 岸本 紗季(2) 新潟宮浦中
3位 2.48.72 石塚 杏(3) 新潟東石山中
4位 2.49.50 広島 和奏(3) 東新潟中
5位 2.52.79 佐藤 真緒(3) 新潟一中
6位 2.55.00 神山 陽和(2) 新潟鳥屋野中
7位 2.55.73 加藤 真鼓(2) 新潟新津二中
8位 2.56.55 阿部 心菜(2) 新潟南浜中
9位 2.58.33 武田 彩奈(3) 新潟石山中
10位 2.58.75 鈴木 瑛奈(3) 葛の子Jr
11位 2.59.63 矢田 心遥(2) 新潟上山中
12位 3.03.38 樋口 心乃(3) 新潟新津二中
13位 3.03.64 星野 真央(3) 新潟小針中
14位 3.04.69 田井 音羽(2) 亀田西中
15位 3.10.90 鷲田 稲穂(2) 新潟小針中
16位 3.19.46 登坂 優衣(3) 新潟新津二中
17位 3.25.57 樋口 杏奈(3) 新潟新津二中
18位 3.27.30 小鍛冶 倫望(3) 新潟松浜中
 DNS 山田 愛未(2) 新潟東石山中
 DNS 石田 詩穂(2) 新潟鳥屋野中
 DNS 秋山 莉夢(1) 新潟上山中
 DNS 菊池 あいる(1) 新潟早通中
決勝 2組
1位 2.45.40 武田 優花(2) 新潟小須戸中
2位 2.46.71 田中 心菜(2) 新潟小針中
3位 2.46.90 駿河 由奈(2) 亀田西中
4位 2.48.68 深田 結愛(2) 新潟東石山中
5位 2.49.96 神田 柚芽(3) 新潟南浜中
6位 2.50.34 山中 ももこ(3) 新潟鳥屋野中
7位 2.50.42 浅井 彩希(2) 新潟上山中
8位 2.50.54 老田 有沙(2) 亀田西中
9位 2.51.28 佐藤 なのは(2) 新潟大形中
10位 2.51.73 小泉 友佑歌(2) 新潟小針中
11位 2.51.75 玉木 紅羽(3) 新潟鳥屋野中
12位 2.51.91 金子 逢結(3) 新潟柳都中
13位 2.53.53 佐藤 芽依(2) 附属新潟中
14位 2.53.57 南 蘭愛(3) 新潟松浜中
15位 2.54.10 鳴海 芹菜(3) 新潟松浜中
16位 2.55.40 東条 桃子(3) 新潟小針中
17位 2.56.28 阿部 梨杏(2) 新潟東石山中
 DNS 佐藤 若菜(3) 新潟高志中等中
 DNS 山口 宙奈(2) 新潟松浜中
 DNS 宮澤 凛(3) 巻西中
 DNS 堤 香葡(2) 新潟鳥屋野中
決勝 3組
1位 2.24.67 池田 環菜(3) 新潟新津一中
2位 2.29.46 山木 莉羅(2) Rise・AC
3位 2.31.87 長谷川 湊(2) 東新潟中
4位 2.35.17 飯田 綺良(3) 新潟松浜中
5位 2.37.79 ブロード 恵里菜(3) 新潟小針中
6位 2.39.54 片桐 優羽(3) 新潟山の下中
7位 2.39.91 板垣 はな(3) 新潟上山中
8位 2.39.94 大木 咲穂(3) 新潟新津二中
9位 2.40.34 高本 美紀(3) 新潟鳥屋野中
10位 2.41.78 木村 苺愛(3) 新潟松浜中
11位 2.42.71 松井 彩(3) 新潟宮浦中
12位 2.43.09 渋谷 茉桜(3) 亀田西中
13位 2.43.86 桐山 怜(3) 新潟小針中
14位 2.47.95 多田 音咲(2) 新潟小針中
15位 2.48.16 矢野 亜依(3) 新潟小針中
16位 2.53.52 小林 真結奈(3) 新潟柳都中
17位 2.53.81 山本 ぬりあ(2) 新潟新津二中
18位 2.54.18 川嶋 寿理(3) 新潟東石山中
19位 3.05.38 寺川 仁湖(3) 新潟小針中
 DNS 佐々木 陽菜(2) 新潟新津一中
 DNS 田中 茜璃(2) 新潟小針中
 DNS 雨木 優芽(3) 巻西中
決勝【小4】
1位 2.56.65 南雲 美結(4) 赤塚飛翔クラブ
決勝【小5】
1位 2.55.22 若林 笑希(5) 大野小
 DNS 桑野 桜(5) 新潟ジュニアT&F
 DNS 佐藤 璃奈(5) 秋葉ジュニア
決勝【小6】
1位 2.37.56 真島 陽菜(6) 東山の下小
2位 2.42.52 斎藤 紗慈(6) 新潟大附新潟小
3位 2.55.12 南雲 愛結奈(6) 赤塚飛翔クラブ
4位 3.15.57 嵐山 史奈(6) 新潟ジュニアT&F
決勝 1組
1位 5.43.35 武田 優花(2) 新潟小須戸中
2位 5.44.27 町田 理穂(2) 巻西中
3位 5.44.75 斎藤 優羽(2) 新潟小須戸中
4位 5.44.76 岸本 紗季(2) 新潟宮浦中
5位 5.52.85 深田 結愛(2) 新潟東石山中
6位 5.55.77 佐々木 陽菜(2) 新潟新津一中
7位 5.56.50 矢野 亜依(3) 新潟小針中
8位 5.59.02 沢村 千夏(3) 新潟柳都中
9位 6.01.49 駿河 由奈(2) 亀田西中
10位 6.01.96 金子 逢結(3) 新潟柳都中
11位 6.04.29 老田 有沙(2) 亀田西中
12位 6.08.60 矢田 心遥(2) 新潟上山中
13位 6.12.43 山崎 幸花(3) 新潟葛塚中
14位 6.13.48 武田 彩奈(3) 新潟石山中
15位 6.18.89 星野 真央(3) 新潟小針中
16位 6.30.34 海発 千洋(3) 新潟東石山中
17位 6.33.51 田井 音羽(2) 亀田西中
18位 6.43.73 斎藤 安佳里(3) 附属新潟中
19位 7.04.14 関森 乎夢(3) 巻西中
 DNS 渡辺 真由(2) 附属新潟中
決勝 2組
1位 5.10.27 篠沢 葉(3) 新潟葛塚中
2位 5.11.20 吉井 瑞葵(3) 亀田西中
3位 5.19.67 皆川 凛々子(2) 新潟曽野木中
4位 5.21.28 松井 彩(3) 新潟宮浦中
5位 5.21.51 金子 共笑(2) 新潟柳都中
6位 5.29.03 大木 咲穂(3) 新潟新津二中
7位 5.30.39 片桐 優羽(3) 新潟山の下中
8位 5.30.76 田中 茜璃(2) 新潟小針中
9位 5.34.12 桐山 怜(3) 新潟小針中
10位 5.35.49 多田 音咲(2) 新潟小針中
11位 5.46.61 高本 美紀(3) 新潟鳥屋野中
12位 5.47.59 高橋 乙羽(3) 新潟小針中
13位 5.47.85 重川 美咲(2) 新潟西川中
14位 5.51.57 鎌倉 凛音(2) 新潟上山中
15位 5.55.00 大柿 かんな(3) 新潟小針中
16位 5.56.88 山本 ぬりあ(2) 新潟新津二中
17位 5.57.70 小沢 夏杏(3) 新潟南浜中
18位 6.02.60 加藤 真鼓(2) 新潟新津二中
 DNS 池田 環菜(3) 新潟新津一中
 DNS ブロード 恵里菜(3) 新潟小針中
決勝【中1】 1組
1位 5.22.24 石田 夢桜(1) 新潟巻東中
2位 5.46.78 池田 朱里(1) 新潟新津一中
3位 5.52.70 梅沢 心晴(1) 新潟葛塚中
4位 5.58.77 羽賀 小恭(1) 新潟葛塚中
5位 6.00.50 山口 紗英(1) 新潟小針中
6位 6.00.78 横村 芽依(1) 新潟上山中
7位 6.03.97 小林 咲希(1) 新潟巻東中
8位 6.04.02 横山 けいと(1) 新潟上山中
9位 6.10.45 水沢 悠羽(1) 新潟葛塚中
10位 6.16.92 藤川 唯絆(1) 東新潟中
11位 6.19.90 叶谷 そら(1) 新潟高志中等中
12位 6.21.89 宮村 柚希(1) 葛の子Jr
13位 6.28.11 韮沢 恵麻(1) 藤見中
14位 6.30.12 佐藤 芽央(1) 新潟新津五中
15位 7.05.54 沢口 楓(1) 新潟両川中
16位 7.27.44 松本 知佳(1) 新潟小針中
 DNS 五十嵐 桃子(1) 新潟巻東中
決勝【中1】 2組
1位 5.53.90 中沢 心花(1) 新潟曽野木中
2位 5.58.33 佐藤 美羽(1) 新潟葛塚中
3位 6.02.09 林 一愛(1) 新潟葛塚中
4位 6.12.21 佐々木 玲奈(1) 新潟新津一中
5位 6.14.24 本間 想乃(1) 新潟葛塚中
6位 6.27.87 曽我 涼夏(1) 新潟曽野木中
7位 6.30.72 斎藤 真奈(1) 新潟新津一中
8位 6.31.55 星 一花(1) 巻西中
9位 6.33.60 古川 由那(1) 新潟小新中
10位 6.45.11 高橋 依里杏(1) 巻西中
11位 6.49.39 日和山 陽彩(1) 新潟葛塚中
12位 6.54.26 金子 柚(1) 新潟曽野木中
13位 6.58.81 清水 莉桜那(1) 新潟葛塚中
14位 7.05.38 大矢 明依(1) 新潟小新中
15位 7.06.67 高橋 美桜(1) 新潟小新中
16位 8.02.24 梅田 心愛(1) 新潟小新中
決勝
1位 10.30.65 江部 桃子:チームT&M
決勝 1組 (-0.1)
1位 17.92 山木 莉羅(2) Rise・AC
2位 18.68 武沢 りん(2) 新潟小須戸中
3位 21.26 斎藤 さくら(1) 新潟新津一中
4位 22.64 間 心織(1) 新潟新津一中
 DNS 原 柊凪(2) 新潟小須戸中
 DNS 関 香瑠(1) 新潟南浜中
決勝 2組 (1.1)
1位 19.42 上村 日謡(3) 新潟大形中
2位 20.04 飯島 理心(3) 新潟木戸中
3位 20.25 野崎 絢乃(2) 新潟小須戸中
4位 20.43 川崎 美夜(2) 新潟亀田中
5位 20.58 磯部 真由(2) 新潟新津一中
6位 20.65 坂井 美優(2) 新潟白根北中
 DNS 竹之内 茉穂奈(2) 新潟巻東中
決勝 3組 (1.3)
1位 17.64 池 都葉季(3) 新潟小新中
2位 18.57 小沢 夏恋(3) 新潟南浜中
3位 18.80 山鳥 成実(3) 新潟白根北中
4位 19.76 山下 桜(2) 新潟白根北中
5位 19.93 中谷 蘭(2) 東新潟中
 DNS 斎藤 莉子(3) 新潟関屋中
 DNS 安中 凛(2) 新潟亀田中
決勝 4組 (1.6)
1位 18.21 戸田 結子(3) 新潟小新中
2位 18.23 広川 理湖(3) 新潟小新中
3位 19.02 高橋 姫菜乃(3) 巻西中
4位 19.82 高見 藍(3) 藤見中
5位 20.37 渡辺 颯花(3) 巻西中
6位 21.45 小林 莉緒(2) 附属新潟中
 DNS 川股 明日咲(3) 新潟白根北中
決勝 5組 (0.0)
1位 17.24 吉野 にこ(3) 新潟小新中
2位 17.71 山田 雫(3) 亀田西中
3位 17.81 斎藤 希空(3) 新潟石山中
4位 17.94 白井 晴菜(3) 新潟曽野木中
5位 18.35 武藤 すみれ(3) 新潟巻東中
6位 18.41 川上 恵(3) 新潟新津二中
7位 18.90 福島 たばね(3) 新潟宮浦中
決勝 6組 (-0.3)
1位 15.47 板垣 うた(3) 新潟小新中
2位 16.49 小林 愛奈(3) 新潟松浜中
3位 16.53 井川 友結(3) 新潟五十嵐中
4位 16.65 高橋 麗羅(3) 新潟黒埼中
5位 16.86 樋口 舞(3) 新潟小針中
6位 16.96 本間 紀愛(3) 新潟木戸中
 DNS 田村 優菜(3) 新潟黒埼中
決勝 1組
1位 52.68新潟鳥屋野中
2位 53.41新潟松浜中
3位 54.84藤見中
4位 55.67新潟黒埼中
5位 56.70新潟東石山中
6位 62.22新潟早通中
7位 68.68新潟・早通中B
決勝 2組
1位 54.74新潟新津二中
2位 55.60新潟一中
3位 55.80新潟小針中
4位 56.57新潟白根北中
5位 58.55新潟関屋中
6位 61.64新潟西川中
7位 64.50新潟下山中
 DNS新潟石山中
決勝 3組
1位 54.73新潟新津一中
2位 54.88東新潟中
3位 55.30新潟巻東中
4位 56.44附属新潟中
5位 56.75新潟小須戸中
6位 60.72新潟南浜中
 DSQ新潟新津一中
 DNF新潟柳都中
決勝 4組
1位 53.46新潟小新中
2位 55.07新潟高志中等中
3位 55.25新潟小須戸中
4位 55.96新潟宮浦中
5位 57.55新潟曽野木中
6位 57.66新潟大形中
7位 58.11新潟山の下中
8位 58.20亀田西中
決勝 5組
1位 51.69新潟小針中
2位 53.07新潟宮浦中
3位 53.75巻西中
4位 54.11新潟木戸中
5位 55.00新潟亀田中
6位 56.24新潟上山中
7位 56.33新潟木戸中
 DNF新潟大形中
決勝
1位 1.46 野村 寧音(2) 新潟小針中
2位 1.46 佐藤 結月(3) 巻西中
3位 1.35 相馬 咲月(2) 新潟大形中
4位 1.30 加藤 真依(2) 新潟関屋中
4位 1.30 広川 理湖(3) 新潟小新中
4位 1.30 池 都葉季(3) 新潟小新中
7位 1.25 井川 友結(3) 新潟五十嵐中
8位 1.20 間 心織(1) 新潟新津一中
9位 1.15 山田 向日葵(1) 新潟松浜中
10位 1.15 小鍛冶 紗輝(1) 新潟松浜中
10位 1.15 古川 莉愛(3) 新潟小新中
 NM 風岡 寧々(1) 新潟松浜中
 NM 大矢 莉子(2) 新潟白根北中
決勝
1位 4.74 (3.2) 本間 楓夏(3) 北越高
 DNS 植木 明音(2) 新潟市立高志中等高
決勝【小学】
1位 3.08 寺崎 楠々瀬(6) 赤塚飛翔クラブ
2位 2.66 渡部 陽咲(5) 秋葉ジュニア
3位 2.62 藤田 透羽(4) 秋葉ジュニア
 DNS 佐藤 璃奈(5) 秋葉ジュニア
決勝【中学】
1位 4.85 (1.1) 山田 瑚子(3) 新潟小針中
2位 4.57 (0.7) 野村 寧音(2) 新潟小針中
3位 4.39 (-0.7) 斎藤 桜優(3) 新潟山の下中
4位 4.39 (-0.5) 金沢 万奈(3) 新潟関屋中
5位 4.36 (1.0) 関本 結衣(3) 新潟鳥屋野中
6位 4.12 (0.3) 近藤 帆純(3) 新潟五十嵐中
7位 4.07 (0.1) 南 統子(3) 東新潟中
8位 4.07 (0.1) 時田 悠来(3) 新潟鳥屋野中
9位 3.94 (1.7) 堺 彩千花(3) 新潟新津一中
10位 3.90 (0.9) 寺尾 みゅうな(2) 新潟巻東中
11位 3.72 (2.0) 小沢 彩萌(3) 新潟小新中
12位 3.56 (0.2) 石塚 杏(3) 新潟東石山中
13位 3.44 (-0.8) 東条 桃子(3) 新潟小針中
14位 3.42 (0.4) 塚田 瀬菜(1) 新潟山の下中
15位 3.28 (2.2) 丸田 百花(2) 新潟関屋中
16位 3.21 (-0.2) 松原 凛(1) 新潟新津一中
17位 3.18 (1.1) 横山 知花(1) 新潟上山中
18位 3.03 (2.4) 栃倉 悠花(2) 新潟巻東中
 DNS 錦織 苺明(2) 新潟新津五中
 DNS 八尾坂 聖依(3) 新潟西川中
 DNS 大湊 光姫(2) 新潟大形中
 DNS 阿部 柚奈(3) 新潟山の下中
決勝
1位 7.57 植木 明音(2) 新潟市立高志中等高
2位 6.76 近藤 亜美(2) 新潟市立高志中等高
決勝【中学】
1位 12.00 佐々木 唯衣(3) 新潟新津一中
2位 11.45 木津 百蘭(3) Rise・AC
3位 10.16 野口 栞渚(3) 新潟東石山中
4位 10.03 岩野 愛花(2) 新潟巻東中
5位 8.23 加藤 こころ(3) 新潟巻東中
6位 8.19 辻 璃愛良(3) 新潟松浜中
7位 8.13 東条 萌々香(3) 新潟鳥屋野中
8位 8.09 津田 花菜乃(2) 新潟大形中
9位 7.81 猪又 彩香(1) 新潟松浜中
10位 7.77 中村 夏葉(3) 巻西中
11位 7.62 川崎 清花(3) 新潟小新中
12位 7.42 白倉 美羽(3) 新潟松浜中
13位 7.40 山崎 愛理(3) 新潟小新中
14位 7.33 大須賀 美生(3) 新潟小針中
15位 7.32 小森谷 未来(3) 巻西中
16位 7.04 佐藤 茉奈(2) 新潟宮浦中
17位 6.90 山鳥 成実(3) 新潟白根北中
18位 6.88 石倉 由紀乃(2) 新潟宮浦中
19位 6.80 田中 優月(2) 新潟上山中
20位 6.75 海発 千洋(3) 新潟東石山中
21位 6.61 大平 風花(3) 東新潟中
22位 6.48 田原 怜奈(3) 新潟西川中
23位 6.46 和田 菜花(2) 新潟新津二中
24位 6.18 福田 彩結(2) 新潟小針中
25位 6.12 小林 沙優(3) 巻西中
25位 6.12 塩見 桃子(3) 新潟西川中
27位 6.05 大野 莉己(2) 新潟葛塚中
28位 5.70 大越 栞園(3) 巻西中
29位 5.47 若杉 天音(3) 新潟白根北中
30位 4.72 新井田 美音(1) 新潟早通中
 DNS 佐藤 玲奈(3) 新潟大形中
 DNS 吉岡 遥陽(1) 新潟上山中
 DNS 松谷 咲来(2) 新潟鳥屋野中
 DNS 渡辺 陽(3) 巻西中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 8.03 決勝【小3】 1組
        水倉 優翔(3) Rise・AC
2位 8.09 決勝【小3】 2組
        平原 玲衣(3) 新潟ジュニアT&F
3位 8.57 決勝【小3】 2組
        倉田 哲平(3) 新潟ジュニアT&F
4位 8.58 決勝【小3】 1組
        田原 凛空(3) 赤塚飛翔クラブ
5位 8.64 決勝【小3】 2組
        五十嵐 悠都(3) 赤塚飛翔クラブ
6位 8.70 決勝【小3】 2組
        蕪木 太生(3) 赤塚飛翔クラブ
7位 8.71 決勝【小3】 2組
        伊藤 悠真(3) 秋葉ジュニア
8位 8.72 決勝【小3】 1組
        滝沢 明(3) 秋葉ジュニア
9位 8.87 決勝【小3】 1組
        下坂 悠雅(3) 赤塚飛翔クラブ
10位 9.16 決勝
        阿部 将士(2) 秋葉ジュニア
11位 9.30 決勝【小3】 2組
        藤田 昇輝(3) 新潟ジュニアT&F
12位 9.34 決勝
        笹川 圭太(2) 赤塚飛翔クラブ
13位 10.14 決勝
        宮田 洋大(1) 新潟ジュニアT&F
ランキング
1位 10.57(0.9) 決勝 8組
        山岸 優(4) 新潟医福大
2位 10.86(0.9) 決勝 8組
        土田 凪竜(1) 新潟医福大
3位 10.91(0.9) 決勝 8組
        金沢 和生(6) 新潟大
4位 10.93(0.9) 決勝 8組
        矢坂 昇太(4) 新潟医福大
5位 10.94(1.2) 決勝 7組
        後藤 真幸(1) 新潟医福大
5位 10.94(0.9) 決勝 8組
        間島 楓(3) 新潟医福大
7位 11.07(1.2) 決勝 7組
        原山 祥(3) 新潟医福大
8位 11.17(0.9) 決勝 8組
        古寺 竜都(3) 新潟医福大
9位 11.19(0.9) 決勝 8組
        高橋 和希(4) 新潟医福大
10位 11.28(0.8) 決勝【中3】 17組
        早津 遥斗(3) 新潟早通中
10位 11.28(1.2) 決勝 7組
        宮崎 隼(1) 新潟医福大
12位 11.36(1.2) 決勝 7組
        渋谷 俊徳(5) 新潟大
13位 11.38(-0.6) 決勝 6組
        賀来 穂高(2) 新大医学部
14位 11.42(1.1) 決勝 5組
        佐藤 広淳(2) 新潟大
15位 11.47(0.9) 決勝 8組
        神津 颯冬(2) 新潟医福大
16位 11.48(1.2) 決勝 7組
        佐藤 一成(4) 新潟医福大
17位 11.52(1.2) 決勝 7組
        小山 陽都(1) 新潟医福大
18位 11.55(0.8) 決勝【中3】 17組
        脇川 光貴(3) 新潟鳥屋野中
18位 11.55(-0.6) 決勝 6組
        渡辺 大輔:Rise・AC
20位 11.58(1.1) 決勝 5組
        本間 寛大(2) 新潟医福大
21位 11.59(1.1) 決勝 5組
        高桑 稜世(3) 新潟大
22位 11.62(0.8) 決勝【中3】 17組
        田中 勇斗(3) 新潟新津一中
23位 11.67(1.2) 決勝 7組
        土佐 基己(1) 新潟大
24位 11.68(0.1) 決勝 1組
        吉田 颯:K’s
25位 11.70(0.8) 決勝【中3】 17組
        渡辺 虎哲(3) 新潟東石山中
25位 11.70(-0.6) 決勝 6組
        姉崎 航也(3) 新潟大
25位 11.70(1.1) 決勝 5組
        柳取 海道(2) 新潟医福大
28位 11.73(0.0) 決勝 4組
        金岡 功大(3) 新大医学部
28位 11.73(1.1) 決勝 5組
        岡田 虹太(2) 新潟医福大
30位 11.74(0.8) 決勝【中3】 17組
        田村 奏羽(3) 新潟木戸中
31位 11.77(0.4) 決勝 2組
        高橋 卓磨:新潟市陸協
31位 11.77(0.0) 決勝【中2】 19組
        川内 凛(2) 新潟新津一中
33位 11.79(1.7) 決勝【中3】 16組
        和田 壮太朗(3) 新潟曽野木中
34位 11.81(2.8) 決勝【中3】 12組
        吉井 大翔(3) 新潟高志中等中
35位 11.85(0.0) 決勝【中2】 19組
        藤田 孝惇(2) Rise・AC
35位 11.85(0.0) 決勝 4組
        池田 諒介(2) 新潟大
37位 11.88(-0.6) 決勝 6組
        庭野 竜之介(2) 新潟医福大
37位 11.88(1.7) 決勝【中3】 16組
        大崎 遥輝(3) 新潟鳥屋野中
39位 11.89(0.8) 決勝【中3】 17組
        高田 勇人(3) 新潟小針中
39位 11.89(1.7) 決勝【中3】 16組
        田村 健成(3) 新潟鳥屋野中
41位 11.90(0.6) 決勝【中3】 14組
        吉川 歩輝(3) 新潟新津一中
42位 11.91(0.0) 決勝【中2】 19組
        加藤 滉太(2) 新潟東石山中
43位 11.93(0.0) 決勝【中2】 19組
        白柏 有希(2) 新潟新津一中
43位 11.93(1.0) 決勝【中3】 15組
        渡辺 陵太(3) 東新潟中
43位 11.93(0.4) 決勝 2組
        佐藤 大輝(1) 新潟青陵高
46位 11.94(0.0) 決勝【中2】 19組
        池田 開翔(2) 新潟東石山中
46位 11.94(-0.6) 決勝 6組
        吉田 康介(1) 新潟大
48位 11.95(0.0) 決勝 3組
        宮沢 和琴(3) 北越高
48位 11.95(0.6) 決勝【中3】 14組
        渋木 千広(3) 附属新潟中
50位 11.96(0.0) 決勝 4組
        上村 誠:長岡AC
51位 11.98(1.0) 決勝【中3】 15組
        関川 健斗(3) 新潟木戸中
52位 11.99(1.0) 決勝【中3】 15組
        渡部 賢司(3) 新潟鳥屋野中
53位 12.00(0.0) 決勝 3組
        深井 慎一:新潟市中央区陸協
54位 12.02(2.8) 決勝【中3】 12組
        竹野 智貴(3) 亀田西中
55位 12.03(0.7) 決勝【中2】 18組
        酒田 真尚(2) 新潟関屋中
56位 12.04(0.1) 決勝 1組
        関谷 天空(1) 新潟青陵高
57位 12.05(1.0) 決勝【中3】 15組
        金塚 大河(3) 新潟鳥屋野中
58位 12.06(-0.6) 決勝 6組
        菅原 翼:TEAMKOS
59位 12.09(0.0) 決勝 3組
        河野 士龍(2) 新大医学部
59位 12.09(0.6) 決勝【中3】 14組
        鈴木 裕貴(3) 新潟小針中
59位 12.09(1.7) 決勝【中3】 16組
        立川 陽心(3) 新潟巻東中
62位 12.10(0.7) 決勝【中2】 18組
        鳴海 勇斗(2) 新潟上山中
63位 12.13(0.6) 決勝【中3】 14組
        北村 心結(3) 新潟早通中
64位 12.14(0.7) 決勝【中2】 18組
        川村 悠太(2) 新潟白根北中
64位 12.14(0.0) 決勝 3組
        遠山 凌央(2) 新潟大
64位 12.14(0.0) 決勝【中2】 19組
        間島 大知(2) 新潟新津一中
64位 12.14(1.6) 決勝【中3】 13組
        渋井 奏佑(3) 新潟東石山中
68位 12.15(1.7) 決勝【中3】 16組
        伊藤 陸(3) 新潟高志中等中
68位 12.15(0.6) 決勝【中3】 14組
        杉山 圭佑(3) 新潟新津一中
70位 12.16(1.6) 決勝【中3】 13組
        佐藤 巧樹(3) 新潟下山中
71位 12.18(0.0) 決勝【中2】 19組
        大竹 淳仁(2) 新潟大形中
71位 12.18(1.0) 決勝【中3】 15組
        大沢 蓮(3) 新潟木戸中
71位 12.18(1.6) 決勝【中3】 13組
        湯川 礼恩(3) 新潟上山中
74位 12.19(1.6) 決勝【中3】 13組
        長下部 楓太(3) 新潟上山中
75位 12.21(0.7) 決勝【中2】 18組
        長谷川 侑斗(2) 新潟小針中
76位 12.22(0.0) 決勝 3組
        宮川 和也(1) 新潟医福大
77位 12.25(1.7) 決勝【中3】 16組
        川村 梨誠(3) 藤見中
77位 12.25(1.7) 決勝【中3】 16組
        大滝 蓮(3) 新潟小針中
77位 12.25(0.0) 決勝【中2】 17組
        金沢 海生(2) 新潟新津一中
77位 12.25(0.7) 決勝【中2】 18組
        井上 弘毅(2) 新潟両川中
77位 12.25(0.0) 決勝 3組
        大井 吏月(2) 新大医学部
82位 12.26(2.8) 決勝【中3】 12組
        大谷 陸翔(3) 新潟鳥屋野中
83位 12.27(1.7) 決勝【中3】 16組
        石井 悠斗(3) 新潟松浜中
84位 12.29(1.6) 決勝【中3】 13組
        内藤 光希(3) 新潟東石山中
84位 12.29(2.8) 決勝【中3】 12組
        田巻 冬羽(3) 新潟白根北中
86位 12.31(2.8) 決勝【中3】 12組
        町屋 哲多(3) 新潟五十嵐中
86位 12.31(1.6) 決勝【中3】 13組
        松沢 尋(3) 新潟亀田中
88位 12.35(2.8) 決勝【中3】 12組
        堀川 龍之介(3) 岩室中
89位 12.36(-0.6) 決勝 6組
        浜田 圭吾(1) 新大医学部
89位 12.36(2.6) 決勝【中2】 16組
        吉野 俐人(2) 新潟亀田中
91位 12.37(1.1) 決勝 5組
        山口 尊(1) 新潟大
92位 12.38(0.0) 決勝【中2】 17組
        山田 徠斗(2) 新潟木戸中
92位 12.38(0.0) 決勝【中2】 17組
        河谷 康成(2) 新潟早通中
94位 12.41(1.7) 決勝【中3】 10組
        内山 一豪(3) 新潟上山中
95位 12.43(1.6) 決勝【中3】 13組
        近藤 珠研(3) 附属新潟中
96位 12.44(0.1) 決勝 1組
        川上 逞(1) 万代高
97位 12.45(2.6) 決勝【中2】 16組
        中山 翼(2) 新潟白根北中
97位 12.45(1.7) 決勝【中3】 10組
        鈴木 葵(3) 新潟新津二中
99位 12.46(0.8) 決勝【中3】 11組
        野呂 翔太(3) 新潟小須戸中
99位 12.46(0.8) 決勝【中3】 11組
        大沢 奏(3) 新潟木崎中
101位 12.47(0.7) 決勝【中2】 18組
        渡辺 友喜(2) 新潟巻東中
102位 12.48(2.6) 決勝【中2】 16組
        加藤 暖人(2) 新潟木崎中
103位 12.49(0.0) 決勝 3組
        岩田 朝陽(4) 新大医学部
104位 12.50(1.7) 決勝【中3】 9組
        松村 裕人(3) 新潟新津一中
104位 12.50(1.7) 決勝【中2】 14組
        飯原 誓士(2) 新潟小新中
104位 12.50(0.7) 決勝【中2】 18組
        富永 琉維我(2) 新潟東石山中
107位 12.51(0.5) 決勝【中2】 15組
        吉谷 蒼介(2) 新潟五十嵐中
108位 12.52(0.7) 決勝【中2】 18組
        井沢 伶央(2) 新潟木戸中
108位 12.52(1.3) 決勝【中3】 4組
        平原 結生(3) 新潟鳥屋野中
108位 12.52(1.6) 決勝【中3】 13組
        細川 怜生(3) 新潟亀田中
108位 12.52(3.2) 決勝【中2】 10組
        鈴木 歩夢(2) 巻西中
112位 12.54(1.7) 決勝【中3】 10組
        宮崎 侑希(3) 新潟白根北中
112位 12.54(1.7) 決勝【中2】 14組
        阿宮 琉世(2) 新潟新津五中
112位 12.54(1.8) 決勝【中2】 13組
        勝山 和(2) 新潟柳都中
115位 12.58(1.7) 決勝【中3】 10組
        増子 岳暁(3) 東新潟中
116位 12.60(0.4) 決勝 2組
        笠原 凌太(3) 北越高
116位 12.60(2.6) 決勝【中2】 16組
        星野 晴功(2) 新潟葛塚中
116位 12.60(1.7) 決勝【中3】 10組
        高橋 楓(3) 新潟石山中
119位 12.61(0.0) 決勝【中2】 17組
        高山 泰樹(2) 新潟東石山中
119位 12.61(0.5) 決勝【中2】 15組
        後藤 陽樹(2) 新潟新津五中
121位 12.62(1.9) 決勝【中3】 8組
        田村 輝空(3) 新潟鳥屋野中
122位 12.63(1.7) 決勝【中3】 9組
        本間 陸仁(3) 新潟早通中
122位 12.63(0.0) 決勝【中2】 17組
        中沢 晴矢(2) 新潟下山中
122位 12.63(1.5) 決勝【中2】 12組
        飯島 湊(2) 新潟小新中
125位 12.64(0.0) 決勝【中2】 1組
        仁部 真優(2) 新潟東石山中
126位 12.67(0.5) 決勝【中2】 15組
        塚田 遥仁(2) 新潟石山中
126位 12.67(0.8) 決勝【中3】 11組
        渡部 瑛太(3) 新潟東石山中
126位 12.67(1.2) 決勝【中1】 10組
        村上 友信(1) 新潟小針中
129位 12.68(2.8) 決勝【中3】 12組
        肥田野 義仁(3) 新潟宮浦中
129位 12.68(1.7) 決勝【中3】 9組
        深沢 蓮太朗(3) 新潟新津一中
131位 12.69(1.7) 決勝【中3】 9組
        柳沢 悠(3) 新潟東石山中
132位 12.70(1.7) 決勝【中3】 1組
        大竹 三程(3) 新潟早通中
132位 12.70(1.9) 決勝【中3】 8組
        長谷川 穂高(3) 新潟一中
134位 12.71(2.6) 決勝【中2】 16組
        北見 柚稀(2) 新潟曽野木中
134位 12.71(1.8) 決勝【中2】 13組
        中沢 幹太(2) 新潟西川中
134位 12.71(2.3) 決勝【中3】 2組
        山田 明日夢(3) 附属新潟中
137位 12.72(1.8) 決勝【中2】 13組
        長野 朋矢(2) 新潟下山中
138位 12.73(0.5) 決勝【中2】 15組
        古泉 隼(2) 新潟木戸中
138位 12.73(1.7) 決勝【中3】 9組
        重川 誠也(3) 新潟宮浦中
140位 12.74(0.8) 決勝【中3】 11組
        喜多 遼太朗(3) 新潟鳥屋野中
141位 12.77(0.3) 決勝【中3】 5組
        堀内 陽惹(3) 新潟上山中
141位 12.77(1.8) 決勝【中2】 13組
        佐藤 拓実(2) 新潟白根北中
143位 12.78(0.1) 決勝 1組
        間島 麟太郎:新潟市中央区陸協
143位 12.78(0.0) 決勝【中2】 17組
        小林 桜大(2) 新潟小針中
143位 12.78(0.8) 決勝【中3】 11組
        太田 幸永(3) 新潟上山中
143位 12.78(1.2) 決勝【中3】 7組
        中俣 結翔(3) 新潟白根北中
147位 12.79(1.7) 決勝【中3】 9組
        依田 昂汰(3) 新潟鳥屋野中
147位 12.79(1.5) 決勝【中2】 12組
        渡部 真大(2) 新潟新津二中
147位 12.79(2.6) 決勝【中2】 16組
        西村 礼央(2) 新潟木戸中
150位 12.80(1.9) 決勝【中3】 8組
        中山 幸明(3) 新潟小須戸中
151位 12.81(1.7) 決勝【中2】 14組
        遠藤 悠真(2) 新潟上山中
152位 12.82(2.6) 決勝【中2】 16組
        足立 周優(2) 新潟黒埼中
152位 12.82(2.4) 決勝【中2】 8組
        大石 一輝(2) 新潟小新中
152位 12.82(1.7) 決勝【中2】 14組
        加藤 大城(2) 新潟木崎中
155位 12.83(1.7) 決勝【中3】 9組
        村瀬 志織(3) 新潟小新中
155位 12.83(0.5) 決勝【中2】 15組
        佐藤 竜(2) 新潟鳥屋野中
157位 12.84(2.2) 決勝【中3】 6組
        姉崎 壮汰(3) 新潟山の下中
157位 12.84(1.7) 決勝【中3】 10組
        橋本 有生(3) 新潟木戸中
157位 12.84(1.7) 決勝【中2】 11組
        土田 一晴(2) 新潟関屋中
160位 12.86(1.8) 決勝【中2】 13組
        渡辺 蒼(2) 新潟柳都中
160位 12.86(2.2) 決勝【中3】 6組
        伊藤 璃空(3) 新潟木崎中
160位 12.86(1.2) 決勝【中3】 7組
        佐藤 凌吾(3) 新潟宮浦中
163位 12.88(0.0) 決勝【中2】 17組
        後藤 栄慈(2) 新潟松浜中
163位 12.88(1.7) 決勝【中2】 14組
        霜山 亘輝(2) 新潟黒埼中
165位 12.89(0.0) 決勝 4組
        上林 雅寛:TEAMKOS
165位 12.89(1.2) 決勝【中3】 7組
        藤田 竜羽(3) 新潟西川中
167位 12.91(0.8) 決勝【中3】 11組
        藤田 悠作(3) 亀田西中
167位 12.91(0.8) 決勝【中3】 11組
        稲月 蒼心(3) 新潟・小合中
169位 12.92(-1.2) 決勝【中1】 15組
        荒井 仁(1) Rise・AC
169位 12.92(3.2) 決勝【中2】 10組
        山崎 結(2) 新潟小須戸中
169位 12.92(1.9) 決勝【中3】 8組
        猪又 悠伸(3) 新潟東石山中
172位 12.93(1.8) 決勝【中2】 13組
        吉田 悠真(2) 新潟木戸中
173位 12.94(1.9) 決勝【中3】 8組
        神田 樹(3) 新潟上山中
174位 12.95(1.7) 決勝【中2】 14組
        片山 斐莉也(2) 亀田西中
175位 12.96(2.2) 決勝【中3】 6組
        栗林 夢空(3) 新潟木戸中
176位 12.99(0.5) 決勝【中2】 15組
        大高 進之介(2) Rise・AC
177位 13.00(1.9) 決勝【中3】 8組
        松浦 由樹(3) 新潟東石山中
177位 13.00(1.7) 決勝【中1】 7組
        笹川 陽向(1) 新潟木崎中
179位 13.02(0.1) 決勝 1組
        長谷川 結人(1) 新潟青陵高
180位 13.03(0.5) 決勝【中2】 15組
        三浦 和矢(2) 新潟黒埼中
180位 13.03(2.3) 決勝【中3】 2組
        本多 柊陽(3) 新潟西川中
182位 13.04(1.7) 決勝【中3】 1組
        永田 大翔(3) 附属新潟中
182位 13.04(0.3) 決勝【中3】 5組
        加藤 漣(3) 新潟白根北中
184位 13.05(1.7) 決勝【中2】 14組
        熊倉 慶音(2) 亀田西中
184位 13.05(2.2) 決勝【中3】 6組
        諸橋 倖(3) 亀田西中
184位 13.05(2.4) 決勝【中2】 8組
        笹崎 陽大(2) 新潟西川中
184位 13.05(1.9) 決勝【中3】 8組
        伊藤 永怜(3) 新潟木崎中
188位 13.06(3.2) 決勝【中2】 10組
        若月 翔吾(2) 藤見中
188位 13.06(1.3) 決勝【中3】 4組
        新井 潔(3) 新潟関屋中
188位 13.06(1.7) 決勝【中2】 14組
        斎藤 拓人(2) 新潟新津一中
188位 13.06(1.2) 決勝【中3】 7組
        江口 治臣(3) 新潟白根北中
192位 13.07(3.2) 決勝【中2】 10組
        後藤 功太郎(2) 東新潟中
193位 13.09(1.2) 決勝【中3】 7組
        川瀬 柊真(3) 藤見中
194位 13.12(1.3) 決勝【中3】 4組
        坂上 豪(3) 新潟松浜中
194位 13.12(3.2) 決勝【中2】 10組
        本間 慶太(2) 新潟葛塚中
194位 13.12(1.8) 決勝【中2】 3組
        中西 翔太(2) 新潟上山中
194位 13.12(1.7) 決勝【中2】 11組
        川名 悠斗(2) 新潟新津二中
198位 13.13(1.7) 決勝【中2】 11組
        鈴木 智也(2) 新潟上山中
199位 13.15(2.4) 決勝【中2】 8組
        菅原 悠仁(2) 藤見中
199位 13.15(0.4) 決勝 2組
        斎藤 構(1) 新大医学部
199位 13.15(1.2) 決勝【中3】 7組
        原 祐生(3) 東新潟中
202位 13.16(2.2) 決勝【中3】 6組
        秋山 湧翔(3) 東新潟中
203位 13.18(0.7) 決勝【中1】 4組
        寺田 颯(1) 新潟松浜中
203位 13.18(1.8) 決勝【中2】 13組
        佐藤 裕太(2) 新潟石山中
205位 13.19(2.4) 決勝【中2】 8組
        中山 史陽(2) 新潟白根北中
205位 13.19(-0.4) 決勝【中1】 14組
        真柄 結斗(1) 新潟小須戸中
207位 13.20(1.5) 決勝【中2】 12組
        北見 結(2) 新潟柳都中
207位 13.20(-1.0) 決勝【中1】 8組
        渡辺 大生(1) 新潟巻東中
209位 13.21(1.7) 決勝【中1】 7組
        渡辺 大翔(1) 新潟木崎中
210位 13.22(1.7) 決勝【中2】 11組
        伊藤 優紀(2) 新潟黒埼中
210位 13.22(2.5) 決勝【中2】 6組
        中山 葵士(2) 新潟小須戸中
212位 13.25(1.5) 決勝【中2】 12組
        益子 寧央(2) 新潟上山中
212位 13.25(1.5) 決勝【中2】 12組
        大島 泰智(2) 新潟鳥屋野中
212位 13.25(1.5) 決勝【中2】 12組
        木村 峻(2) 新潟木戸中
215位 13.26(1.2) 決勝【中3】 7組
        小関 航太郎(3) 新潟鳥屋野中
215位 13.26(1.5) 決勝【中2】 12組
        鈴木 結人(2) 新潟木戸中
217位 13.27(1.7) 決勝【中3】 10組
        高見 颯太(3) 新潟木戸中
218位 13.28(0.3) 決勝【中3】 5組
        監物 歩樹(3) 新潟五十嵐中
218位 13.28(2.0) 決勝【中1】 1組
        小泉 篤朱(1) 新潟鳥屋野中
218位 13.28(3.2) 決勝【中2】 10組
        池浦 勇亜(2) 新潟木戸中
221位 13.29(0.8) 決勝【中2】 9組
        長谷川 悠人(2) 新潟下山中
222位 13.32(0.7) 決勝【中1】 6組
        小松 蒼大(1) 新潟五十嵐中
222位 13.32(3.2) 決勝【中2】 10組
        杉山 航介(2) 新潟木戸中
224位 13.33(1.7) 決勝【中2】 11組
        左近 玲(2) 新潟上山中
225位 13.35(1.2) 決勝【中2】 7組
        丸山 一真(2) 新潟白根北中
226位 13.41(1.7) 決勝【中2】 11組
        渡辺 有留斗(2) 新潟一中
227位 13.44(-1.2) 決勝【中1】 15組
        登石 愛輝(1) Rise・AC
227位 13.44(2.6) 決勝【中1】 11組
        宮川 智裕(1) 新潟上山中
229位 13.45(-0.6) 決勝【中3】 3組
        本田 陸駆(3) 新潟白根北中
230位 13.46(1.7) 決勝【中3】 1組
        岩波 晴斗(3) 巻西中
231位 13.48(0.8) 決勝【中2】 9組
        佐藤 晴樹(2) 亀田西中
232位 13.51(0.7) 決勝【中1】 4組
        荒井 駿汰(1) 新潟早通中
233位 13.52(2.2) 決勝【中3】 6組
        五十嵐 琉央(3) 新潟木戸中
234位 13.53(2.4) 決勝【中2】 8組
        松岡 優輝(2) 附属新潟中
235位 13.55(0.0) 決勝【中2】 1組
        宮木 健太郎(2) 新潟小新中
235位 13.55(0.8) 決勝【中2】 9組
        真水 涼羽(2) 新潟小針中
235位 13.55(0.8) 決勝【中2】 9組
        鈴木 康輔(2) 新潟下山中
235位 13.55(0.3) 決勝【中3】 5組
        中川 洵(3) 新潟下山中
235位 13.55(0.8) 決勝【中2】 9組
        吉井 幸叶(2) 新潟鳥屋野中
240位 13.57(0.3) 決勝【中3】 5組
        山田 頼維(3) 新潟石山中
240位 13.57(0.7) 決勝【中1】 6組
        亀屋 雄太郎(1) 新潟下山中
242位 13.58(-1.0) 決勝【中1】 2組
        田村 翔太(1) 新潟黒埼中
243位 13.59(1.7) 決勝【中2】 11組
        佐藤 優(2) 新潟亀田中
244位 13.60(3.2) 決勝【中2】 10組
        石本 大翔(2) 新潟木戸中
245位 13.61(-0.4) 決勝【中1】 14組
        渡辺 孝哉(1) 新潟小新中
245位 13.61(1.2) 決勝【中2】 7組
        古室 日南翔(2) 新潟新津一中
247位 13.62(1.2) 決勝【中2】 7組
        大川 真輝(2) 新潟巻東中
248位 13.64(0.8) 決勝【中1】 13組
        小林 翼(1) 新潟高志中等中
249位 13.66(-1.0) 決勝【中1】 2組
        伊藤 佑樹(1) 新潟新津五中
250位 13.67(1.2) 決勝【中2】 7組
        森口 優馬(2) 新潟新津二中
250位 13.67(2.6) 決勝【中1】 11組
        渡辺 友惺(1) 新潟上山中
252位 13.69(0.0) 決勝【中2】 1組
        斎藤 晴(2) 新潟西川中
253位 13.70(0.2) 決勝【中1】 9組
        五十嵐 瑛太(1) 新潟巻東中
253位 13.70(0.1) 決勝【中2】 2組
        中川 瑞葵(2) 新潟新津二中
253位 13.70(-0.5) 決勝【中1】 3組
        上田 光晟(1) 藤見中
256位 13.72(0.7) 決勝【中1】 6組
        井上 凌汰(1) 新潟白根北中
256位 13.72(2.4) 決勝【中2】 8組
        諸橋 輝翔(2) 新潟五十嵐中
256位 13.72(0.1) 決勝 1組
        吉田 充希(1) 新潟青陵高
259位 13.73(2.0) 決勝【中1】 1組
        多田 伊吹(1) 新潟木戸中
259位 13.73(0.3) 決勝【中3】 5組
        鈴木 琉惺(3) 新潟木戸中
261位 13.76(-0.6) 決勝【中3】 3組
        青木 瑛太朗(3) 新潟両川中
261位 13.76(0.8) 決勝【中1】 13組
        倉島 遼(1) 新潟葛塚中
263位 13.77(0.8) 決勝【中2】 9組
        神田 悠斗(2) 亀田西中
264位 13.79(2.5) 決勝【中2】 6組
        内藤 蓮(2) 新潟木崎中
264位 13.79(1.2) 決勝【中2】 7組
        須貝 拓斗(2) 東新潟中
266位 13.80(1.7) 決勝【中3】 1組
        五十嵐 羽唯(3) 新潟山の下中
267位 13.81(2.0) 決勝【中1】 1組
        小松 壮(1) 新潟木戸中
267位 13.81(2.4) 決勝【中2】 8組
        佐藤 柚厘(2) 新潟曽野木中
269位 13.82(1.8) 決勝【中2】 3組
        高橋 一颯(2) 新潟南浜中
270位 13.83(-0.8) 決勝【中1】 12組
        徳永 大和(1) 新潟上山中
271位 13.84(2.3) 決勝【中3】 2組
        小柳 尭朋(3) 新潟早通中
271位 13.84(-0.8) 決勝【中1】 12組
        上村 颯太(1) 新潟上山中
273位 13.85(1.8) 決勝【中2】 3組
        片桐 慧大(2) 新潟山の下中
274位 13.86(0.7) 決勝【中2】 5組
        田村 怜音(2) 新潟木崎中
275位 13.87(2.3) 決勝【中3】 2組
        岩渕 陽輔(3) 新潟葛塚中
276位 13.88(0.0) 決勝【中2】 1組
        佐々木 健吾(2) 新潟新津二中
276位 13.88(0.2) 決勝【中1】 5組
        渡辺 梨翔(1) 新潟早通中
276位 13.88(-0.6) 決勝【中3】 3組
        河野 陽(3) 新潟両川中
279位 13.89(0.8) 決勝【中2】 9組
        佐藤 息吹(2) 新潟東石山中
279位 13.89(1.2) 決勝【中2】 7組
        石田 遼太(2) 新潟東石山中
281位 13.90(1.3) 決勝【中3】 4組
        安井 文昭(3) 新潟木戸中
282位 13.91(1.2) 決勝【中1】 10組
        金波 和志(1) 新潟大形中
283位 13.92(0.0) 決勝【中2】 1組
        阿部 優真(2) 新潟木崎中
284位 13.93(1.2) 決勝【中2】 7組
        岸本 真治(2) 新潟宮浦中
285位 13.94(0.7) 決勝【中2】 5組
        森田 一心(2) 新潟五十嵐中
286位 13.95(2.5) 決勝【中2】 6組
        宮 一稀(2) 新潟上山中
287位 13.96(2.6) 決勝【中1】 11組
        三浦 弘晴(1) 新潟上山中
288位 13.97(0.0) 決勝【中2】 1組
        梁 昊(2) 新潟五十嵐中
289位 13.98(0.2) 決勝【中1】 5組
        樋浦 慶(1) 新潟早通中
289位 13.98(1.7) 決勝【中1】 7組
        高橋 玲空(1) 新潟木崎中
291位 14.04 決勝【小6】 2組
        飛沢 祐吾(6) Rise・AC
291位 14.04(-0.4) 決勝【中1】 14組
        川瀬 秀樹(1) 新潟山の下中
293位 14.06(0.7) 決勝【中2】 5組
        加藤 瑛太(2) 新潟東石山中
293位 14.06(0.7) 決勝【中2】 5組
        長橋 駿太(2) 新潟東石山中
293位 14.06(0.7) 決勝【中2】 5組
        渡辺 蓮(2) 新潟葛塚中
293位 14.06(0.7) 決勝【中2】 5組
        瀧沢 海斗(2) 新潟木崎中
293位 14.06(2.3) 決勝【中3】 2組
        黒崎 太洋(3) 新潟柳都中
298位 14.07(0.7) 決勝【中2】 5組
        豊岡 侑馬(2) 新潟新津二中
299位 14.09(0.8) 決勝【中1】 13組
        宮浦 創士(1) 新潟葛塚中
299位 14.09(-0.1) 決勝【中2】 4組
        志賀 祐琥(2) 新潟木崎中
301位 14.11(0.8) 決勝【中1】 13組
        渡辺 龍久斗(1) 新潟葛塚中
302位 14.12(2.4) 決勝【中2】 8組
        山岸 文哉(2) 新潟木戸中
302位 14.12(2.5) 決勝【中2】 6組
        平井 優陽(2) 新潟五十嵐中
304位 14.13(0.7) 決勝【中1】 4組
        佐藤 大人(1) 新潟松浜中
304位 14.13(1.7) 決勝【中3】 1組
        高橋 日々輝(3) 新潟木崎中
306位 14.14(0.8) 決勝【中2】 9組
        相場 皓太(2) 新潟新津二中
307位 14.17(2.0) 決勝【中1】 1組
        川嶋 瑛斗(1) 新潟木戸中
307位 14.17(0.8) 決勝【中1】 13組
        水沢 虎太郎(1) 新潟葛塚中
307位 14.17(-0.1) 決勝【中2】 4組
        長井 勇馬(2) 新潟西川中
307位 14.17(2.5) 決勝【中2】 6組
        桑原 寛至(2) 東新潟中
311位 14.19(0.7) 決勝【中1】 4組
        小山 一心(1) 新潟松浜中
312位 14.21(0.7) 決勝【中2】 5組
        森口 陽尚(2) 新潟小新中
313位 14.23(0.2) 決勝【中1】 5組
        斎藤 涼介(1) 新潟早通中
314位 14.26(1.2) 決勝【中1】 10組
        山崎 駿太郎(1) 新潟小針中
315位 14.27(-0.4) 決勝【中1】 14組
        宮下 成登(1) 新潟山の下中
316位 14.29(-1.2) 決勝【中1】 15組
        朝倉 凌(1) 新潟曽野木中
317位 14.32(0.2) 決勝【中1】 9組
        アスペル ビクター(1) 新潟五十嵐中
318位 14.33(-0.1) 決勝【中2】 4組
        岩瀬 凌太(2) 新潟木崎中
319位 14.35(1.8) 決勝【中2】 3組
        高橋 壮(2) 新潟松浜中
319位 14.35(0.2) 決勝【中1】 9組
        広川 斗真(1) 新潟西川中
319位 14.35(1.2) 決勝【中1】 10組
        渡部 蒼良(1) 新潟五十嵐中
319位 14.35(-0.4) 決勝【中1】 14組
        桜井 玲緒(1) 新潟山の下中
323位 14.37(-1.2) 決勝【中1】 15組
        丸山 琉成(1) 新潟曽野木中
324位 14.40(1.7) 決勝【中3】 1組
        渡部 伊織(3) 新潟葛塚中
325位 14.41(1.8) 決勝【中2】 3組
        佐々木 大成(2) 新潟小針中
326位 14.44(1.2) 決勝【中1】 10組
        近藤 晴日(1) 新潟大形中
327位 14.47(-0.5) 決勝【中1】 3組
        大矢 慶太(1) 新潟黒埼中
328位 14.50(-1.0) 決勝【中1】 8組
        山保 芯太朗(1) 新潟一中
329位 14.51(-1.0) 決勝【中1】 2組
        小柳 勇士(1) 新潟黒埼中
330位 14.54(-0.5) 決勝【中1】 3組
        飯島 琉斗(1) 藤見中
331位 14.56(0.3) 決勝【中3】 5組
        渡辺 雄心(3) 新潟両川中
332位 14.57(0.1) 決勝【中2】 2組
        渡辺 一裟(2) 新潟木崎中
333位 14.58(-0.8) 決勝【中1】 12組
        田村 譲(1) 新潟高志中等中
334位 14.60(-1.0) 決勝【中1】 8組
        坂井 拓磨(1) 新潟両川中
335位 14.64(-0.1) 決勝【中2】 4組
        池田 凌馬(2) 新潟新津二中
335位 14.64(-0.6) 決勝【中3】 3組
        高口 晄(3) 新潟木崎中
335位 14.64(2.0) 決勝【中1】 1組
        大越 雄也(1) 新潟鳥屋野中
338位 14.72(1.2) 決勝【中1】 10組
        伊藤 舜(1) 新潟大形中
338位 14.72(-1.0) 決勝【中1】 2組
        小沢 永空(1) 新潟黒埼中
340位 14.73(-0.1) 決勝【中2】 4組
        池田 義樹(2) 新潟新津二中
341位 14.74 決勝【小6】 2組
        菅野 皐宇(6) 新潟ジュニアT&F
342位 14.75 決勝【小6】 2組
        水倉 大翔(6) Rise・AC
343位 14.78(-0.5) 決勝【中1】 3組
        岩野 羽琉(1) 藤見中
344位 14.80(0.2) 決勝【中1】 9組
        松川 陸哉(1) 新潟巻東中
344位 14.80(0.1) 決勝【中2】 2組
        相馬 一輝(2) 附属新潟中
346位 14.81 決勝【小6】 2組
        新井田 城ノ輔(6) Rise・AC
347位 14.82(-1.0) 決勝【中1】 8組
        小林 直央(1) 新潟高志中等中
348位 14.85(1.2) 決勝【中1】 10組
        成戸 晴樹(1) 新潟五十嵐中
348位 14.85(-1.0) 決勝【中1】 2組
        金子 結音(1) 新潟黒埼中
348位 14.85(-0.8) 決勝【中1】 12組
        小原 龍人(1) 新潟上山中
348位 14.85(-1.0) 決勝【中1】 8組
        吉田 慈椿(1) 新潟高志中等中
352位 14.88(-0.4) 決勝【中1】 14組
        中野 颯人(1) 新潟山の下中
353位 14.96(-1.2) 決勝【中1】 15組
        佐藤 真大(1) 新潟曽野木中
353位 14.96(-0.4) 決勝【中1】 14組
        竹内 琉翔(1) 新潟新津一中
355位 14.99(1.7) 決勝【中1】 7組
        小柳 蓮斗(1) 新潟木崎中
355位 14.99(1.7) 決勝【中1】 7組
        村木 瑚太郎(1) 新潟亀田中
357位 15.03(1.8) 決勝【中2】 3組
        射場 善宥(2) 新潟白根北中
358位 15.06(0.1) 決勝【中2】 2組
        川崎 海斗(2) 新潟木崎中
358位 15.06 決勝【小5】 2組
        熊倉 倖大(5) 秋葉ジュニア
360位 15.08(0.7) 決勝【中1】 4組
        原 悠生(1) 新潟早通中
360位 15.08(-1.0) 決勝【中1】 8組
        佐藤 鼓太朗(1) 新潟両川中
362位 15.13(-1.0) 決勝【中1】 8組
        安中 悠真(1) 新潟亀田中
363位 15.16(0.0) 決勝【中2】 1組
        鹿間 瞬和(2) 新潟新津二中
364位 15.22(0.7) 決勝【中1】 4組
        菅野 晴史(1) 新潟新津一中
364位 15.22(0.8) 決勝【中1】 13組
        真水 裕伍(1) 新潟新津一中
364位 15.22(0.7) 決勝【中1】 6組
        宮内 柾弥(1) 新潟五十嵐中
367位 15.23(1.7) 決勝【中1】 7組
        伊藤 雅隼(1) 新潟木崎中
367位 15.23(-1.0) 決勝【中1】 2組
        森 大地(1) 新潟黒埼中
367位 15.23 決勝【小5】 2組
        登石 奏(5) Rise・AC
370位 15.25(0.1) 決勝【中2】 2組
        岩崎 楓(2) 亀田西中
371位 15.28(0.2) 決勝【中1】 9組
        寺口 塁惟(1) 新潟西川中
372位 15.30(0.2) 決勝【中1】 9組
        石井 奨真(1) 新潟西川中
373位 15.31(-0.5) 決勝【中1】 3組
        村山 毅一郎(1) 新潟松浜中
374位 15.38(2.6) 決勝【中1】 11組
        矢部 梓登(1) 新潟上山中
375位 15.41(-1.2) 決勝【中1】 15組
        田沢 琉聖(1) 新潟曽野木中
376位 15.46(1.7) 決勝【中1】 7組
        斎藤 優太(1) 新潟亀田中
377位 15.50(0.8) 決勝【中1】 13組
        佐藤 大慈(1) 新潟葛塚中
378位 15.57(0.2) 決勝【中1】 5組
        須田 瑛太(1) 新潟早通中
379位 15.59(2.6) 決勝【中1】 11組
        大塚 友翔(1) 新潟小須戸中
379位 15.59(0.1) 決勝【中2】 2組
        南場 奏海(2) 新潟葛塚中
381位 15.61(-1.0) 決勝【中1】 2組
        金子 昇汰(1) 新潟黒埼中
381位 15.61(0.7) 決勝【中1】 4組
        鈴木 秋有(1) 新潟松浜中
381位 15.61 決勝【小5】 2組
        武者 輩百(5) 新潟ジュニアT&F
384位 15.63(-0.8) 決勝【中1】 12組
        中川 竜太朗(1) 新潟上山中
385位 15.67(2.0) 決勝【中1】 1組
        関 航(1) 新潟木戸中
386位 15.85(-1.2) 決勝【中1】 15組
        米山 拓実(1) 新潟曽野木中
387位 15.87(0.7) 決勝【中1】 4組
        川崎 穣(1) 岩室中
388位 15.89(0.7) 決勝【中1】 6組
        鶴谷セバスチャン 拓海(1) 新潟五十嵐中
389位 15.90 決勝【小4】 2組
        斎藤 源騎(4) Rise・AC
390位 15.91(-0.8) 決勝【中1】 12組
        富樫 涼真(1) 新潟上山中
391位 15.92(0.2) 決勝【中1】 9組
        播田 剛(1) 東新潟中
392位 15.94(0.2) 決勝【中1】 5組
        小川 諒(1) 岩室中
393位 15.96(-0.5) 決勝【中1】 3組
        川内 飛龍(1) 新潟新津一中
394位 16.08(2.6) 決勝【中1】 11組
        山本 陽馬(1) 新潟上山中
395位 16.09(-0.8) 決勝【中1】 12組
        佐藤 陽輝(1) 新潟上山中
396位 16.11 決勝【小5】 2組
        白井 晴都(5) 新潟ジュニアT&F
397位 16.16 決勝【小6】 1組
        佐藤 純樹(6) 新潟ジュニアT&F
398位 16.17(-0.5) 決勝【中1】 3組
        大森 和(1) 藤見中
399位 16.18(2.6) 決勝【中1】 11組
        渡部 智成(1) 新潟上山中
400位 16.20(1.2) 決勝【中1】 10組
        遠藤 想也(1) 新潟大形中
401位 16.22(0.2) 決勝【中1】 9組
        遠藤 礼志(1) 新潟西川中
402位 16.23 決勝【小6】 1組
        宮坂 朝陽(6) 新潟ジュニアT&F
403位 16.24 決勝【小6】 1組
        若山 爽士(6) 新潟ジュニアT&F
404位 16.27 決勝【小4】 1組
        横木 淳人(4) 新潟ジュニアT&F
405位 16.29 決勝【小6】 2組
        下妻 櫂士(6) Rise・AC
406位 16.34(0.2) 決勝【中1】 5組
        池田 翔真(1) 新潟早通中
407位 16.36(2.6) 決勝【中1】 11組
        神田 弘斗(1) 新潟南浜中
408位 16.45(0.8) 決勝【中1】 13組
        相沢 羽越(1) 新潟葛塚中
409位 16.46 決勝【小4】 2組
        田村 睦生(4) 新潟ジュニアT&F
410位 16.50 決勝【小5】 2組
        須田 聡介(5) 秋葉ジュニア
411位 16.53 決勝【小5】 2組
        戸田 廉士(5) 新潟ジュニアT&F
412位 16.54 決勝【小5】 1組
        太田 寛登(5) 新潟ジュニアT&F
413位 16.60(0.7) 決勝【中1】 6組
        小野 凌太(1) 新潟亀田中
414位 16.62(0.7) 決勝【中1】 6組
        小林 要(1) 新潟五十嵐中
415位 16.75(0.2) 決勝【中1】 5組
        渡辺 悠(1) 新潟早通中
416位 16.87 決勝【小6】 1組
        島田 育朋(6) 新潟ジュニアT&F
417位 16.91 決勝【小5】 1組
        高橋 蒼馬(5) 赤塚飛翔クラブ
417位 16.91 決勝【小4】 2組
        本多 加怜(4) 新潟ジュニアT&F
419位 16.94(2.0) 決勝【中1】 1組
        宮原 晴彦(1) 新潟木戸中
420位 16.97 決勝【小5】 1組
        宮村 陽大(5) 葛の子Jr
421位 17.00 決勝【小5】 1組
        松浦 慶(5) Rise・AC
422位 17.20(-0.4) 決勝【中1】 14組
        鳥羽 瑛光(1) 新潟小須戸中
423位 17.21(1.7) 決勝【中1】 7組
        青木 獅弓羅(1) 新潟白根北中
424位 17.44 決勝【小4】 1組
        後藤 晴登(4) 秋葉ジュニア
425位 17.58 決勝【小4】 1組
        阿部 友紀(4) 秋葉ジュニア
425位 17.58 決勝【小4】 1組
        堀口 優誠(4) 新潟ジュニアT&F
427位 17.92(2.0) 決勝【中1】 1組
        臼田 奏多(1) 新潟鳥屋野中
428位 18.36 決勝【小4】 1組
        佐々木 海翔(4) 秋葉ジュニア
429位 18.38 決勝【小5】 1組
        植木 蒼生(5) 赤塚飛翔クラブ
430位 18.41 決勝【小4】 2組
        北川 結翔(4) 新潟ジュニアT&F
431位 18.70 決勝【小4】 2組
        菅野 緋斗(4) 新潟ジュニアT&F
432位 18.73 決勝【小4】 2組
        宮田 優志(4) 新潟ジュニアT&F
433位 19.51 決勝【小4】 1組
        布施 陽真(4) 新潟ジュニアT&F
ランキング
1位 23.36(1.6) 決勝 15組
        早津 遥斗(3) 新潟早通中
2位 23.81(1.6) 決勝 15組
        田中 勇斗(3) 新潟新津一中
3位 24.06(1.1) 決勝 13組
        近藤 嵐(3) 新潟巻東中
4位 24.15(0.0) 決勝 14組
        渡辺 虎哲(3) 新潟東石山中
5位 24.16(0.0) 決勝 14組
        和田 壮太朗(3) 新潟曽野木中
6位 24.17(1.6) 決勝 15組
        平岡 颯(3) 新潟亀田中
7位 24.20(1.6) 決勝 15組
        白井 陽斗(3) 新潟黒埼中
8位 24.39(0.0) 決勝 14組
        砺波 大輔(3) 亀田西中
9位 24.40(0.0) 決勝 14組
        吉田 貫人(3) 新潟大形中
10位 24.48(1.6) 決勝 15組
        藤田 孝惇(2) Rise・AC
11位 24.50(1.1) 決勝 13組
        高田 勇人(3) 新潟小針中
12位 24.56(0.0) 決勝 14組
        白柏 有希(2) 新潟新津一中
13位 24.58(0.0) 決勝 14組
        大崎 遥輝(3) 新潟鳥屋野中
14位 24.71(1.6) 決勝 1組
        難波 広輝(3) 新潟木戸中
15位 24.76(-0.5) 決勝 12組
        円山 寛人(2) 新潟新津一中
16位 24.81(-0.5) 決勝 12組
        鳴海 勇斗(2) 新潟上山中
17位 24.90(1.1) 決勝 13組
        天井沢 祐志(3) 新潟早通中
18位 25.02(-0.5) 決勝 12組
        伊藤 陸(3) 新潟高志中等中
19位 25.14(1.1) 決勝 13組
        佐藤 巧樹(3) 新潟下山中
20位 25.19(1.1) 決勝 13組
        間島 大知(2) 新潟新津一中
21位 25.27(0.0) 決勝 14組
        加藤 滉太(2) 新潟東石山中
22位 25.29(1.1) 決勝 11組
        長下部 楓太(3) 新潟上山中
23位 25.34(-0.5) 決勝 12組
        斎藤 優仁(3) 新潟曽野木中
24位 25.49(-0.5) 決勝 12組
        川村 梨誠(3) 藤見中
25位 25.57(-0.5) 決勝 12組
        吉井 大翔(3) 新潟高志中等中
26位 25.63(0.9) 決勝 4組
        吉谷 蒼介(2) 新潟五十嵐中
27位 25.72(2.0) 決勝 10組
        金沢 海生(2) 新潟新津一中
28位 25.80(1.1) 決勝 13組
        大倉 遼真(3) 新潟葛塚中
29位 25.91(1.1) 決勝 6組
        山田 徠斗(2) 新潟木戸中
30位 26.01(-0.3) 決勝 3組
        増子 岳暁(3) 東新潟中
31位 26.08(0.9) 決勝 4組
        池野 陽斗(2) 新潟曽野木中
32位 26.21(1.1) 決勝 11組
        井上 弘毅(2) 新潟両川中
33位 26.29(1.1) 決勝 11組
        佐藤 凌吾(3) 新潟宮浦中
34位 26.33(2.0) 決勝 10組
        堀内 陽惹(3) 新潟上山中
35位 26.39(2.0) 決勝 10組
        星野 晴功(2) 新潟葛塚中
36位 26.41(1.1) 決勝 11組
        高橋 楓(3) 新潟石山中
37位 26.46(-0.5) 決勝 12組
        河谷 康成(2) 新潟早通中
38位 26.55(2.0) 決勝 10組
        松村 裕人(3) 新潟新津一中
39位 26.59(1.9) 決勝 9組
        加藤 幸也(3) 新潟小須戸中
40位 26.62(-0.3) 決勝 7組
        本間 陸仁(3) 新潟早通中
40位 26.62(1.9) 決勝 9組
        重川 誠也(3) 新潟宮浦中
42位 26.72(-0.3) 決勝 3組
        遠藤 悠真(2) 新潟上山中
43位 26.74(1.9) 決勝 9組
        古泉 隼(2) 新潟木戸中
44位 26.78(2.0) 決勝 10組
        吉田 悠真(2) 新潟木戸中
45位 26.79(2.0) 決勝 10組
        江口 陸(3) 新潟一中
46位 26.84(1.6) 決勝 8組
        村瀬 志織(3) 新潟小新中
47位 26.86(-0.3) 決勝 3組
        中沢 晴矢(2) 新潟下山中
48位 26.91(1.1) 決勝 6組
        上床 拓実(2) 新潟亀田中
49位 26.92(-0.5) 決勝 12組
        肥田野 義仁(3) 新潟宮浦中
50位 26.93(1.6) 決勝 8組
        渡辺 蒼(2) 新潟柳都中
50位 26.93(2.0) 決勝 10組
        佐藤 拓実(2) 新潟白根北中
52位 26.95(-0.7) 決勝 2組
        渡部 真大(2) 新潟新津二中
53位 27.08(1.6) 決勝 8組
        大高 進之介(2) Rise・AC
54位 27.17(1.6) 決勝 8組
        橋本 有生(3) 新潟木戸中
55位 27.26(1.9) 決勝 9組
        神田 樹(3) 新潟上山中
56位 27.31(1.1) 決勝 11組
        萩原 悠斗(3) 新潟松浜中
57位 27.32(-0.3) 決勝 7組
        原 祐生(3) 東新潟中
58位 27.39(1.6) 決勝 8組
        益子 寧央(2) 新潟上山中
59位 27.44(-0.3) 決勝 7組
        大島 泰智(2) 新潟鳥屋野中
60位 27.47(1.9) 決勝 9組
        鈴木 悠斗(2) 新潟木戸中
61位 27.52(-0.3) 決勝 3組
        長谷川 悠人(2) 新潟下山中
62位 27.66(-0.3) 決勝 7組
        中込 駿太朗(3) 附属新潟中
63位 27.69(0.4) 決勝 5組
        山崎 結(2) 新潟小須戸中
64位 27.73(1.1) 決勝 6組
        秋山 湧翔(3) 東新潟中
65位 27.77(0.9) 決勝 4組
        登石 愛輝(1) Rise・AC
66位 27.84(1.6) 決勝 8組
        山田 頼維(3) 新潟石山中
67位 27.86(-0.3) 決勝 3組
        後藤 功太郎(2) 東新潟中
68位 28.13(-0.3) 決勝 3組
        間野 翔(3) 東新潟中
69位 28.18(0.4) 決勝 5組
        鈴木 康輔(2) 新潟下山中
69位 28.18(-0.3) 決勝 7組
        青木 渚(2) 亀田西中
71位 28.19(1.1) 決勝 6組
        本間 慶太(2) 新潟葛塚中
72位 28.24(-0.3) 決勝 7組
        大川 真輝(2) 新潟巻東中
73位 28.26(1.1) 決勝 6組
        吉井 幸叶(2) 新潟鳥屋野中
74位 28.28(1.1) 決勝 6組
        中村 璃空(2) 新潟小須戸中
75位 28.55(-0.3) 決勝 7組
        松村 皇輝(2) 新潟亀田中
76位 28.79(-0.3) 決勝 7組
        青木 瑛太朗(3) 新潟両川中
77位 28.81(-0.7) 決勝 2組
        佐藤 息吹(2) 新潟東石山中
78位 28.89(0.4) 決勝 5組
        石田 遼太(2) 新潟東石山中
79位 29.23(-0.7) 決勝 2組
        渡辺 梨翔(1) 新潟早通中
80位 29.27(1.1) 決勝 6組
        石本 大翔(2) 新潟木戸中
80位 29.27(-0.7) 決勝 2組
        荒井 駿汰(1) 新潟早通中
82位 29.29(0.4) 決勝 5組
        河野 陽(3) 新潟両川中
83位 29.30(1.6) 決勝 1組
        多田 伊吹(1) 新潟木戸中
84位 29.31(0.4) 決勝 5組
        岸本 真治(2) 新潟宮浦中
85位 29.33(0.9) 決勝 4組
        桑原 寛至(2) 東新潟中
86位 29.73(1.6) 決勝 1組
        小松 壮(1) 新潟木戸中
87位 29.74(-0.7) 決勝 2組
        内藤 蓮(2) 新潟木崎中
88位 29.88(0.4) 決勝 5組
        渡辺 雄心(3) 新潟両川中
89位 30.66(-0.3) 決勝 3組
        坂上 蓮斗(2) 東新潟中
90位 30.78(1.6) 決勝 1組
        斎藤 涼介(1) 新潟早通中
91位 32.20(-0.7) 決勝 2組
        小玉 柳弥(1) 新潟木戸中
92位 33.77(1.6) 決勝 1組
        関 航(1) 新潟木戸中
93位 34.43(1.6) 決勝 1組
        川嶋 瑛斗(1) 新潟木戸中
94位 36.12(0.9) 決勝 4組
        神田 弘斗(1) 新潟南浜中
95位 36.39(1.6) 決勝 1組
        宮原 晴彦(1) 新潟木戸中
ランキング
1位 52.53 決勝 6組
        坂井 駿介(3) 新潟松浜中
2位 54.21 決勝 6組
        円山 寛人(2) 新潟新津一中
3位 55.01 決勝 6組
        渡辺 陵太(3) 東新潟中
4位 55.91 決勝 5組
        難波 広輝(3) 新潟木戸中
5位 55.99 決勝 6組
        湯川 礼恩(3) 新潟上山中
6位 56.40 決勝 2組
        池野 陽斗(2) 新潟曽野木中
7位 56.42 決勝 2組
        鈴木 敢太(2) 新潟小新中
8位 56.72 決勝 4組
        大倉 遼真(3) 新潟葛塚中
9位 56.73 決勝 6組
        内山 一豪(3) 新潟上山中
10位 57.23 決勝 5組
        熊倉 友大(3) 新潟鳥屋野中
11位 57.55 決勝 5組
        阿部 太子嵩(3) 新潟高志中等中
12位 58.01 決勝 5組
        金塚 大河(3) 新潟鳥屋野中
13位 58.95 決勝 6組
        白井 陽斗(3) 新潟黒埼中
14位 59.30 決勝 5組
        内藤 光希(3) 新潟東石山中
15位 59.42 決勝 4組
        小林 晟也(3) 新潟巻東中
16位 60.41 決勝 5組
        柳沢 啓輔(3) 新潟木戸中
17位 60.85 決勝 3組
        山田 純(3) 新潟小針中
18位 60.93 決勝 1組
        仁部 遥真(2) 新潟東石山中
19位 61.85 決勝 4組
        長谷川 丈(3) 新潟南浜中
20位 62.18 決勝 3組
        五十嵐 琉央(3) 新潟木戸中
21位 62.19 決勝 3組
        田代 愛翔(2) 新潟東石山中
22位 62.47 決勝 1組
        五十嵐 琉聖(3) 新潟小針中
23位 62.64 決勝 3組
        佐藤 裕太(2) 新潟石山中
24位 62.70 決勝 4組
        監物 歩樹(3) 新潟五十嵐中
25位 62.75 決勝 3組
        駒沢 旬亮(3) 新潟葛塚中
26位 63.12 決勝 1組
        篠田 遼太郎(2) 新潟関屋中
27位 63.72 決勝 3組
        高橋 隼磨(3) 藤見中
28位 63.76 決勝 2組
        茂野 佑真(3) 新潟柳都中
29位 64.63 決勝 3組
        渡辺 歩(3) 新潟早通中
30位 65.26 決勝 1組
        小林 寛大(2) 藤見中
31位 65.99 決勝 2組
        佐藤 秀憲(3) 新潟大形中
32位 66.20 決勝 1組
        佐々木 大成(2) 新潟小針中
33位 67.97 決勝 2組
        渡辺 蓮(2) 新潟葛塚中
34位 70.66 決勝 2組
        渡部 伊織(3) 新潟葛塚中
ランキング
1位 2.00.09 決勝 4組
        坂井 駿介(3) 新潟松浜中
2位 2.00.40 決勝 4組
        古野間 久明(3) 新潟宮浦中
3位 2.02.10 決勝 4組
        金子 隼磨(3) 新潟亀田中
4位 2.12.77 決勝 4組
        斎藤 優仁(2) 附属新潟中
5位 2.14.82 決勝 1組
        阿部 大樹(2) 新潟上山中
6位 2.15.33 決勝 4組
        庭野 吟(3) 新潟早通中
7位 2.15.40 決勝 4組
        町屋 哲多(3) 新潟五十嵐中
8位 2.15.69 決勝 1組
        中村 亜簾(2) 新潟鳥屋野中
9位 2.16.16 決勝 4組
        長嶋 琉唯(3) 新潟巻東中
10位 2.17.19 決勝 4組
        入倉 快斗(2) 新潟巻東中
11位 2.17.82 決勝 3組
        鈴木 敢太(2) 新潟小新中
12位 2.18.60 決勝 4組
        丸山 大駕(3) 新潟関屋中
13位 2.18.63 決勝 4組
        長谷部 叶(2) 新潟東石山中
14位 2.18.80 決勝 4組
        霜山 亘輝(2) 新潟黒埼中
15位 2.19.19 決勝 4組
        佐々木 怜也(3) 新潟石山中
16位 2.19.34 決勝 3組
        谷本 耀太(3) 藤見中
17位 2.19.48 決勝 4組
        石山 陸(3) 新潟宮浦中
18位 2.21.77 決勝 4組
        勝山 心翔(2) 新潟亀田中
19位 2.22.76 決勝 3組
        桜井 朔太郎(3) 新潟葛塚中
20位 2.23.00 決勝 3組
        本田 陸駆(3) 新潟白根北中
21位 2.23.66 決勝 3組
        山田 純(3) 新潟小針中
22位 2.23.71 決勝 4組
        石倉 琉翔(2) 新潟新津二中
23位 2.24.15 決勝 3組
        江口 治臣(3) 新潟白根北中
24位 2.24.29 決勝 3組
        古田島 輝(3) 新潟大形中
25位 2.24.56 決勝 1組
        小林 龍弥(2) 新潟新津一中
26位 2.24.99 決勝 3組
        渡辺 一輝(3) 新潟小新中
27位 2.25.37 決勝 4組
        渡辺 一響(3) 新潟亀田中
28位 2.26.76 決勝 2組
        依田 昂汰(3) 新潟鳥屋野中
29位 2.26.95 決勝 3組
        小川 翼(2) 新潟上山中
30位 2.27.80 決勝 3組
        石原 航輝(3) 新潟黒埼中
31位 2.28.18 決勝 3組
        石田 叶多(3) 新潟早通中
32位 2.28.49 決勝 3組
        佐藤 結生(2) 亀田西中
33位 2.29.25 決勝 3組
        梅川 晴(3) 新潟葛塚中
34位 2.29.28 決勝 3組
        二宮 佑彰(3) 新潟鳥屋野中
35位 2.29.48 決勝 1組
        金子 輝旺(2) 新潟曽野木中
36位 2.29.55 決勝 3組
        笹川 礼覇(3) 新潟西川中
37位 2.30.36 決勝 2組
        加藤 春樹(3) 新潟関屋中
38位 2.31.61 決勝 2組
        小熊 健太郎(3) 新潟鳥屋野中
39位 2.32.55 決勝 2組
        西田 廉(3) 新潟新津一中
40位 2.32.81 決勝 2組
        木村 峻(2) 新潟木戸中
41位 2.34.15 決勝 2組
        佐藤 秀憲(3) 新潟大形中
42位 2.34.83 決勝 1組
        高山 泰樹(2) 新潟東石山中
43位 2.35.11 決勝 1組
        柄沢 楓汰(2) 亀田西中
44位 2.35.46 決勝 2組
        本間 陽向(2) 新潟松浜中
45位 2.39.71 決勝 2組
        渡辺 柊哉(2) 新潟一中
46位 2.40.06 決勝 2組
        横野 輝(2) 亀田西中
47位 2.40.11 決勝 2組
        田中 晴(3) 新潟西川中
48位 2.41.10 決勝 2組
        渡部 凱斗(2) 新潟東石山中
49位 2.41.43 決勝 2組
        黒石 空輝(3) 新潟鳥屋野中
50位 2.41.93 決勝 2組
        磯島 涼我(2) 新潟高志中等中
51位 2.43.71 決勝 1組
        勝田 航生(2) 新潟松浜中
52位 2.45.90 決勝 1組
        長橋 駿太(2) 新潟東石山中
53位 2.46.64 決勝 2組
        関根 湊人(2) 亀田西中
54位 2.47.61 決勝 1組
        塚原 碧(3) 新潟鳥屋野中
55位 2.48.59 決勝 1組
        河田 怜真(1) 新潟上山中
56位 2.51.59 決勝 1組
        長谷川 琉己(2) 新潟亀田中
57位 3.01.77 決勝 1組
        小林 夏向(1) 新潟南浜中
58位 3.06.26 決勝 1組
        村山 湊飛(1) 新潟南浜中
ランキング
1位 4.04.05 決勝 2組
        真柄 幸季:FREERUN
2位 4.06.58 決勝 2組
        舟山 俊希(4) 新潟大
3位 4.09.76 決勝 2組
        土田 陽大(4) 新潟医福大
4位 4.15.48 決勝 2組
        西沢 嵩:豊栄駅伝ク
5位 4.16.54 決勝 2組
        日下部 太一(3) 新大医学部
6位 4.17.38 決勝 5組
        古野間 久明(3) 新潟宮浦中
7位 4.17.40 決勝 5組
        高野 陽斗(3) 新潟五十嵐中
8位 4.18.51 決勝 1組
        相座 圭登(2) 日本文理高
9位 4.18.95 決勝 2組
        吉田 恵(1) 日本文理高
10位 4.19.77 決勝 1組
        村山 知之:teamTOMOZO
11位 4.19.79 決勝 5組
        内山 泰幹(3) 新潟宮浦中
12位 4.21.87 決勝 1組
        柿嶌 清孝:teamTOMOZO
13位 4.22.15 決勝 1組
        小池 達也:豊栄駅伝ク
14位 4.22.74 決勝 2組
        石垣 晃史郎:FREERUN
15位 4.23.85 決勝 2組
        柳 琉生(1) 日本文理高
16位 4.25.26 決勝 1組
        渡辺 慶人:teamTOMOZO
17位 4.25.49 決勝 5組
        遠藤 真心(3) 新潟両川中
18位 4.27.71 決勝 5組
        月岡 義人(3) 新潟宮浦中
19位 4.27.79 決勝 1組
        鈴木 紅我(1) 日本文理高
20位 4.27.82 決勝 1組
        加藤 直樹:夢では先頭
21位 4.27.85 決勝 1組
        佐々木 陸(1) 日本文理高
22位 4.28.20 決勝 1組
        立川 爽太(3) 日本文理高
23位 4.28.36 決勝 2組
        矢田 夏輝(2) 北越高
24位 4.28.38 決勝 2組
        星野 好誠(1) 日本文理高
25位 4.28.85 決勝 2組
        相沢 泰隆:豊栄駅伝ク
26位 4.32.88 決勝 1組
        近藤 雅稔:新潟市秋葉陸協
27位 4.33.12 決勝 5組
        斎藤 優仁(2) 附属新潟中
28位 4.33.31 決勝 5組
        土田 豪暖(2) 岩室中
29位 4.33.93 決勝 1組
        岡島 祐人(2) 日本文理高
30位 4.34.14 決勝 5組
        吉川 晃太(3) 新潟上山中
31位 4.35.65 決勝 1組
        永井 健太:teamTOMOZO
32位 4.37.26 決勝 2組
        笹崎 郁人(1) 日本文理高
33位 4.39.30 決勝 4組
        中村 亜簾(2) 新潟鳥屋野中
34位 4.40.84 決勝 5組
        番場 玲太(3) 新潟新津一中
35位 4.41.31 決勝 2組
        岩崎 大翔(1) 北越高
36位 4.42.24 決勝 5組
        長嶋 琉唯(3) 新潟巻東中
37位 4.42.88 決勝 4組
        入倉 快斗(2) 新潟巻東中
38位 4.43.10 決勝 1組
        斎藤 弘朗:teamTOMOZO
39位 4.44.63 決勝 4組
        斎藤 優仁(3) 新潟曽野木中
40位 4.44.74 決勝 5組
        小林 晟也(3) 新潟巻東中
41位 4.46.15 決勝 4組
        長谷部 叶(2) 新潟東石山中
42位 4.47.44 決勝 4組
        豊島 陽貴(3) 新潟山の下中
43位 4.47.74 決勝 5組
        中林 力輝(2) 新潟新津一中
44位 4.48.63 決勝 4組
        勝山 和(2) 新潟柳都中
45位 4.48.72 決勝 4組
        後藤 大翔(3) 亀田西中
46位 4.49.29 決勝 4組
        田中 宏明(3) 東新潟中
47位 4.49.33 決勝 4組
        川谷 裕俊(2) 新潟新津一中
48位 4.49.48 決勝 3組
        石倉 琉翔(2) 新潟新津二中
49位 4.52.63 決勝 4組
        阿部 大樹(2) 新潟上山中
50位 4.52.88 決勝 3組
        小川 翼(2) 新潟上山中
51位 4.53.11 決勝 3組
        高木 秀麻(2) 新潟柳都中
52位 4.53.38 決勝 5組
        庭野 吟(3) 新潟早通中
53位 4.53.49 決勝 3組
        石山 陸(3) 新潟宮浦中
54位 4.54.47 決勝 4組
        千島 大(3) 新潟宮浦中
55位 4.54.93 決勝 3組
        森山 蕾(2) 新潟宮浦中
56位 4.55.86 決勝 3組
        上関 陸斗(3) 新潟新津二中
57位 4.56.14 決勝 1組
        小林 篤生(2) 北越高
58位 4.57.43 決勝 4組
        北住 和也(3) 附属新潟中
59位 4.58.35 決勝 3組
        桜井 朔太郎(3) 新潟葛塚中
60位 4.58.53 決勝【中1】 3組
        渡辺 孝哉(1) 新潟小新中
61位 4.59.62 決勝【中1】 3組
        村上 友信(1) 新潟小針中
62位 5.00.10 決勝 4組
        市橋 悠佑(2) 新潟上山中
63位 5.00.57 決勝 5組
        二見 隼(3) 新潟一中
64位 5.00.75 決勝 4組
        高林 瑛輝(2) 新潟五十嵐中
65位 5.02.22 決勝【中1】 2組
        小島 拓朗(1) 新潟上山中
66位 5.02.89 決勝 4組
        古田島 輝(3) 新潟大形中
67位 5.05.58 決勝 3組
        沢口 天翔(3) 亀田西中
68位 5.05.77 決勝 4組
        小林 豊穣(3) 新潟黒埼中
69位 5.07.51 決勝 3組
        畑 絢翔(3) 新潟小針中
70位 5.07.52 決勝 2組
        若生 竣太(2) 新潟関屋中
71位 5.09.59 決勝 2組
        梅川 晴(3) 新潟葛塚中
72位 5.09.97 決勝 3組
        近藤 弥(3) 新潟下山中
73位 5.10.80 決勝 3組
        小柳 知之(2) 新潟宮浦中
74位 5.11.19 決勝 3組
        鈴木 陽人(2) 新潟新津一中
75位 5.11.51 決勝 2組
        五十嵐 琉聖(3) 新潟小針中
76位 5.11.72 決勝【中1】 2組
        高橋 櫂(1) 新潟宮浦中
77位 5.11.77 決勝 2組
        斎藤 寛人(3) 新潟下山中
78位 5.13.38 決勝 1組
        渡部 凱斗(2) 新潟東石山中
79位 5.13.61 決勝 2組
        柄沢 楓汰(2) 亀田西中
80位 5.14.23 決勝 1組
        岩渕 陽輔(3) 新潟葛塚中
81位 5.14.48 決勝 3組
        渡辺 心(3) 新潟新津五中
82位 5.14.87 決勝 3組
        平野 海翔(3) 新潟新津二中
83位 5.15.94 決勝 1組
        武田 裕己(1) 新潟青陵高
84位 5.16.00 決勝【中1】 1組
        丸山 琉成(1) 新潟曽野木中
85位 5.16.25 決勝 2組
        北見 結(2) 新潟柳都中
86位 5.17.32 決勝【中1】 1組
        大島 瑛斗(1) 新潟宮浦中
87位 5.19.30 決勝 2組
        柳 時温(3) 藤見中
88位 5.19.71 決勝 3組
        当野 陽斗(3) 新潟小針中
89位 5.19.82 決勝【小6】
        近藤 嶺(6) 新潟ジュニアT&F
90位 5.21.36 決勝 2組
        須藤 空楓(3) 新潟新津二中
91位 5.23.49 決勝【中1】 2組
        添田 理央(1) 新潟下山中
92位 5.25.63 決勝【中1】 2組
        茂木 晴(1) 巻西中
93位 5.25.83 決勝【中1】 1組
        諸橋 周志(1) 新潟新津一中
94位 5.26.04 決勝 1組
        田村 怜音(2) 新潟木崎中
95位 5.26.20 決勝 1組
        星山 凉駕(2) 藤見中
96位 5.26.84 決勝 2組
        熊倉 豪大(2) 新潟曽野木中
97位 5.27.27 決勝 2組
        阿部 優真(2) 新潟木崎中
98位 5.27.70 決勝 1組
        磯島 涼我(2) 新潟高志中等中
99位 5.27.95 決勝 4組
        加藤 匠実(3) 新潟宮浦中
100位 5.28.15 決勝 2組
        鈴木 涼太(3) 新潟南浜中
101位 5.29.06 決勝 1組
        庭野 竜綺(2) 新潟黒埼中
102位 5.29.53 決勝 1組
        馬場 優太(2) 新潟両川中
103位 5.30.65 決勝 1組
        渡辺 歩(3) 新潟早通中
104位 5.30.89 決勝 2組
        坂上 蓮斗(2) 東新潟中
105位 5.31.50 決勝【中1】 1組
        河田 怜真(1) 新潟上山中
106位 5.31.76 決勝【中1】 2組
        黒津 大空(1) 新潟小針中
106位 5.31.76 決勝 2組
        樋口 崚太(3) 新潟新津二中
108位 5.32.74 決勝 1組
        田代 愛翔(2) 新潟東石山中
109位 5.33.22 決勝【中1】 2組
        三浦 弘晴(1) 新潟上山中
110位 5.33.62 決勝 2組
        高橋 一颯(2) 新潟南浜中
111位 5.33.63 決勝 1組
        後藤 陽樹(2) 新潟新津五中
112位 5.36.43 決勝【中1】 1組
        吉沢 志勇(1) 新潟鳥屋野中
113位 5.37.78 決勝 1組
        木下内 響(2) 藤見中
114位 5.37.85 決勝 2組
        星 結人(2) 新潟山の下中
115位 5.40.02 決勝【中1】 3組
        中野 颯人(1) 新潟山の下中
116位 5.40.85 決勝 1組
        真水 涼羽(2) 新潟小針中
117位 5.42.20 決勝【中1】 3組
        橋本 玲音(1) 新潟早通中
118位 5.42.30 決勝【中1】 1組
        田中 櫂吏(1) 岩室中
119位 5.42.53 決勝 2組
        真島 彗叶(3) 新潟西川中
120位 5.42.87 決勝【中1】 3組
        河内 春樹(1) 新潟上山中
121位 5.42.93 決勝【中1】 2組
        羽馬 大翔(1) 新潟早通中
122位 5.43.54 決勝【小6】
        柴山 尋(6) 秋葉ジュニア
123位 5.44.96 決勝【中1】 1組
        富宅 陽太(1) 新潟鳥屋野中
124位 5.45.74 決勝【中1】 1組
        海沼 亮太(1) 新潟上山中
125位 5.45.81 決勝【中1】 2組
        野沢 蒼空(1) 新潟山の下中
126位 5.46.34 決勝 1組
        山崎 弘太郎(2) 亀田西中
127位 5.46.79 決勝【中1】 3組
        佐藤 大慈(1) 新潟葛塚中
128位 5.46.85 決勝【中1】 3組
        斎藤 千翔(1) 新潟新津一中
129位 5.48.68 決勝【中1】 3組
        小沢 永空(1) 新潟黒埼中
130位 5.50.27 決勝【中1】 3組
        戸田 虎太郎(1) 新潟鳥屋野中
131位 5.52.68 決勝【中1】 1組
        髙沢 優司(1) 新潟早通中
132位 5.53.27 決勝【中1】 1組
        宮浦 創士(1) 新潟葛塚中
133位 5.53.29 決勝 1組
        浅野 航成(2) 新潟新津二中
134位 5.56.08 決勝【中1】 3組
        朝倉 凌(1) 新潟曽野木中
135位 5.56.10 決勝 1組
        北上 優人(2) 新潟黒埼中
136位 5.57.22 決勝【小5】
        間 穂高(5) 秋葉ジュニア
137位 5.57.50 決勝【中1】 3組
        堀 李真瑠(1) 巻西中
138位 5.58.31 決勝 1組
        井上 旋(2) 新潟小須戸中
139位 6.01.80 決勝 1組
        浅見 陽斗(2) 新潟新津二中
140位 6.02.29 決勝【中1】 2組
        水沢 虎太郎(1) 新潟葛塚中
141位 6.03.24 決勝【中1】 1組
        星 夏樹(1) 新潟山の下中
142位 6.03.77 決勝【中1】 1組
        渡辺 大生(1) 新潟巻東中
143位 6.04.37 決勝【小4】
        阿部 友紀(4) 秋葉ジュニア
144位 6.04.94 決勝【小5】
        重川 帆隆(5) 曽根小
145位 6.07.10 決勝【中1】 1組
        五百川 竜聖(1) 新潟小針中
146位 6.11.74 決勝【中1】 2組
        倉島 遼(1) 新潟葛塚中
147位 6.13.41 決勝【中1】 3組
        松川 陸哉(1) 新潟巻東中
148位 6.19.04 決勝 1組
        杉崎 翔(2) 藤見中
149位 6.20.05 決勝【中1】 2組
        佐藤 優守(1) 新潟南浜中
150位 6.20.58 決勝【中1】 2組
        村山 遥生(1) 新潟黒埼中
151位 6.20.74 決勝【小4】
        番場 幸礼(4) 新潟ジュニアT&F
152位 6.22.11 決勝【小5】
        高橋 蒼馬(5) 赤塚飛翔クラブ
153位 6.23.60 決勝【中1】 2組
        丸山 修摩(1) 新潟鳥屋野中
154位 6.24.15 決勝【中1】 3組
        佐藤 鼓太朗(1) 新潟両川中
155位 6.24.39 決勝【中1】 3組
        佐藤 陽輝(1) 新潟上山中
156位 6.24.89 決勝【中1】 2組
        丸山 悟(1) 藤見中
157位 6.24.90 決勝【中1】 3組
        小林 夏向(1) 新潟南浜中
158位 6.24.97 決勝【中1】 2組
        山田 絢人(1) 新潟上山中
159位 6.29.01 決勝【中1】 1組
        村山 湊飛(1) 新潟南浜中
160位 6.29.62 決勝【中1】 1組
        渡辺 龍久斗(1) 新潟葛塚中
161位 6.29.85 決勝【小4】
        後藤 晴登(4) 秋葉ジュニア
162位 6.30.84 決勝【小5】
        神田 千聖(5) 秋葉ジュニア
163位 6.34.94 決勝【中1】 1組
        坂井 拓磨(1) 新潟両川中
164位 6.38.43 決勝【小5】
        植木 蒼生(5) 赤塚飛翔クラブ
165位 6.39.63 決勝【小6】
        加藤 橙穂(6) 秋葉ジュニア
166位 6.40.10 決勝【中1】 3組
        相沢 羽越(1) 新潟葛塚中
167位 6.42.15 決勝【中1】 3組
        川又 雅也(1) 新潟鳥屋野中
168位 6.58.48 決勝【中1】 1組
        谷島 遼(1) 藤見中
169位 7.19.15 決勝【中1】 2組
        小柳 舜成(1) 新潟早通中
170位 7.22.54 決勝【中1】 3組
        神田 彩斗(1) 新潟南浜中
171位 7.28.99 決勝【小4】
        佐々木 海翔(4) 秋葉ジュニア
ランキング
1位 9.18.01 決勝
        新保 柊斗(3) 新潟下山中
2位 9.18.03 決勝
        高野 陽斗(3) 新潟五十嵐中
3位 9.36.42 決勝
        月岡 義人(3) 新潟宮浦中
4位 9.47.15 決勝
        内山 泰幹(3) 新潟宮浦中
5位 9.54.22 決勝
        土田 豪暖(2) 岩室中
6位 10.02.61 決勝
        小池 優志(3) 新潟新津一中
7位 10.10.15 決勝
        吉川 晃太(3) 新潟上山中
8位 10.13.12 決勝
        遠藤 真心(3) 新潟両川中
9位 10.14.27 決勝
        番場 玲太(3) 新潟新津一中
10位 10.14.90 決勝
        長沢 祐二朗(2) 新潟関屋中
11位 10.16.50 決勝
        長谷川 守都夷(3) 新潟関屋中
12位 10.17.26 決勝
        田中 宏明(3) 東新潟中
13位 10.18.47 決勝
        中林 力輝(2) 新潟新津一中
14位 10.33.86 決勝
        岡村 倖希(2) 新潟鳥屋野中
15位 10.35.90 決勝
        川谷 裕俊(2) 新潟新津一中
16位 10.36.44 決勝
        江部 蓮平(3) 附属新潟中
17位 10.37.90 決勝
        森山 蕾(2) 新潟宮浦中
18位 10.43.40 決勝
        佐々木 陽生(3) 新潟小針中
19位 10.50.40 決勝
        千島 大(3) 新潟宮浦中
20位 11.13.80 決勝
        小柳 知之(2) 新潟宮浦中
21位 11.17.30 決勝
        小林 豊穣(3) 新潟黒埼中
22位 12.01.91 決勝
        加藤 匠実(3) 新潟宮浦中
23位 13.12.96 決勝
        馬場 優太(2) 新潟両川中
ランキング
1位 15.35.33 決勝
        舟山 俊希(4) 新潟大
2位 16.39.73 決勝
        加藤 弘明:長岡AC
3位 16.49.69 決勝
        加藤 直樹:夢では先頭
4位 16.59.61 決勝
        安達 司(1) 新潟医福大
5位 17.21.94 決勝
        斎藤 弘朗:teamTOMOZO
ランキング
1位 15.94(0.0) 決勝 6組
        大谷 尚矢(3) 新潟新津一中
2位 16.31(0.0) 決勝 6組
        木村 悠稀(3) 新潟五十嵐中
3位 16.32(0.0) 決勝 6組
        白井 千聖(3) 新潟新津五中
4位 16.36(0.4) 決勝 1組
        大平 優雅(3) 新潟木戸中
5位 16.40(0.0) 決勝 6組
        長谷川 朔太朗(3) 新潟高志中等中
6位 16.85(0.0) 決勝 6組
        小林 孝太朗(3) 新潟小針中
7位 16.88(0.0) 決勝 6組
        関川 健斗(3) 新潟木戸中
7位 16.88(0.4) 決勝 1組
        大沢 蓮(3) 新潟木戸中
9位 16.93(1.0) 決勝 4組
        川村 悠太(2) 新潟白根北中
10位 17.48(0.0) 決勝 6組
        田村 奏羽(3) 新潟木戸中
11位 17.50(1.0) 決勝 4組
        阿部 太子嵩(3) 新潟高志中等中
12位 17.65(-0.5) 決勝 5組
        田巻 冬羽(3) 新潟白根北中
13位 17.84(-0.5) 決勝 5組
        田中 皇伎(3) 新潟新津五中
14位 17.86(-0.5) 決勝 5組
        加藤 漣(3) 新潟白根北中
15位 18.13(0.4) 決勝 1組
        栗林 夢空(3) 新潟木戸中
16位 18.25(1.0) 決勝 4組
        植村 碧都(3) 新潟黒埼中
17位 18.55(-1.4) 決勝 2組
        飯島 湊(2) 新潟小新中
18位 18.67(1.1) 決勝 3組
        中林 凌碧(3) 新潟新津一中
19位 18.78(0.4) 決勝 1組
        鈴木 悠斗(2) 新潟木戸中
20位 18.87(0.4) 決勝 1組
        鈴木 琉惺(3) 新潟木戸中
21位 18.89(1.1) 決勝 3組
        太田 幸永(3) 新潟上山中
22位 18.93(-0.5) 決勝 5組
        大竹 三程(3) 新潟早通中
23位 19.39(-0.5) 決勝 5組
        野呂 翔太(3) 新潟小須戸中
24位 19.40(1.0) 決勝 4組
        猪又 悠伸(3) 新潟東石山中
25位 19.50(1.0) 決勝 4組
        中俣 結翔(3) 新潟白根北中
26位 19.61(-0.5) 決勝 5組
        鈴木 歩夢(2) 巻西中
27位 20.05(1.1) 決勝 3組
        岩波 晴斗(3) 巻西中
28位 20.06(-1.4) 決勝 2組
        谷 日々輝(2) 新潟西川中
29位 20.67(-1.4) 決勝 2組
        中山 史陽(2) 新潟白根北中
30位 20.71(-1.4) 決勝 2組
        大石 一輝(2) 新潟小新中
31位 21.61(-1.4) 決勝 2組
        片桐 玄太郎(2) 巻西中
32位 21.93(-1.4) 決勝 2組
        射場 善宥(2) 新潟白根北中
33位 22.19(-1.4) 決勝 2組
        平石 瑞樹(2) 新潟関屋中
ランキング
1位 45.67 決勝 5組
       新潟東石山中
2位 45.85 決勝 2組
       新潟木戸中
3位 45.94 決勝 5組
       新潟鳥屋野中
4位 46.11 決勝 2組
       新潟鳥屋野中
5位 46.12 決勝 6組
       新潟早通中
6位 46.62 決勝 1組
       新潟巻東中
7位 46.86 決勝 4組
       新潟亀田中
8位 47.19 決勝 5組
       新潟小針中
9位 47.32 決勝 3組
       新潟大形中
10位 47.43 決勝 6組
       新潟高志中等中
11位 47.64 決勝 5組
       新潟黒埼中
12位 47.70 決勝 3組
       新潟五十嵐中
13位 47.85 決勝 4組
       新潟上山中
13位 47.85 決勝 3組
       新潟白根北中
15位 48.35 決勝 4組
       新潟東石山中
16位 48.39 決勝 1組
       亀田西中
17位 48.48 決勝 6組
       新潟小新中
18位 48.49 決勝 6組
       新潟上山中
19位 48.66 決勝 4組
       新潟松浜中
20位 48.83 決勝 2組
       新潟曽野木中
21位 49.13 決勝 4組
       東新潟中
22位 49.24 決勝 3組
       新潟宮浦中
23位 49.31 決勝 2組
       Rise・AC
24位 49.46 決勝 5組
       新潟木戸中
25位 49.73 決勝 5組
       新潟関屋中
26位 49.83 決勝 6組
       新潟柳都中
27位 50.02 決勝 1組
       藤見中
28位 50.13 決勝 1組
       新潟亀田中
29位 50.27 決勝 1組
       新潟・早通中B
30位 50.74 決勝 1組
       新潟木崎中
31位 51.11 決勝 3組
       新潟西川中
32位 51.47 決勝 2組
       新潟木戸中
33位 51.51 決勝 3組
       新潟木崎中
34位 51.89 決勝 2組
       新潟両川中
35位 55.89 決勝 2組
       新潟高志中等中
36位 56.52 決勝【小学】
       Rise・AC
37位 58.26 決勝 5組
       岩室中
38位 58.70 決勝 6組
       新潟南浜中
39位 61.13 決勝【小学】
       秋葉ジュニア
ランキング
1位 1.85 決勝
        保苅 楓太(3) 新潟石山中
2位 1.73 決勝
        阿部 和真(3) 新潟石山中
3位 1.70 決勝
        長谷川 朔太朗(3) 新潟高志中等中
4位 1.65 決勝
        吉田 貫人(3) 新潟大形中
5位 1.50 決勝
        井沢 伶央(2) 新潟木戸中
5位 1.50 決勝
        五十嵐 大晴(3) 新潟東石山中
5位 1.50 決勝
        渋井 奏佑(3) 新潟東石山中
ランキング
1位 7.11(2.7) 決勝
        高橋 卓磨:新潟市陸協
2位 6.92(1.0) 決勝
        磯部 祥吾(3) 新潟医福大
3位 6.13(0.2) 決勝【中学】
        小林 響太(3) 新潟黒埼中
4位 6.00(0.7) 決勝【中学】
        谷 刹那(3) 巻西中
5位 5.86(1.0) 決勝【中学】
        真柄 樹(3) 新潟新津一中
6位 5.82(0.9) 決勝
        金岡 功大(3) 新大医学部
7位 5.80(0.4) 決勝【中学】
        藤橋 夢成(3) 新潟黒埼中
8位 5.78(2.1) 決勝【中学】
        中林 大晃(3) 新潟宮浦中
9位 5.71(0.6) 決勝
        石崎 悠:長岡AC
10位 5.67(1.1) 決勝【中学】
        佐々木 大地(3) 新潟亀田中
11位 5.64(1.3) 決勝【中学】
        大平 優雅(3) 新潟木戸中
12位 5.57(1.7) 決勝【中学】
        小林 架輝(3) 新潟大形中
13位 5.37(1.4) 決勝【中学】
        小林 桜大(2) 新潟小針中
14位 5.15(0.1) 決勝【中学】
        柳沢 悠(3) 新潟東石山中
14位 5.15(-2.8) 決勝【中学】
        板垣 裕大(3) 新潟曽野木中
16位 5.13(-1.3) 決勝【中学】
        寺下 一樹(2) 新潟曽野木中
17位 5.12(2.0) 決勝【中学】
        中川 悠偉(2) 新潟亀田中
18位 5.11(1.0) 決勝【中学】
        田村 輝空(3) 新潟鳥屋野中
19位 5.04(0.0) 決勝【中学】
        宮崎 侑希(3) 新潟白根北中
20位 5.03(0.7) 決勝【中学】
        永田 大翔(3) 附属新潟中
20位 5.03(0.5) 決勝【中学】
        渡辺 友喜(2) 新潟巻東中
22位 4.85(0.3) 決勝【中学】
        佐藤 竜(2) 新潟鳥屋野中
23位 4.67(0.7) 決勝【中学】
        仁部 真優(2) 新潟東石山中
24位 4.55(1.6) 決勝【中学】
        田井 琉都(1) 新潟新津一中
25位 4.49(1.2) 決勝【中学】
        仁部 遥真(2) 新潟東石山中
26位 4.34(0.1) 決勝【中学】
        関本 向(1) 巻西中
27位 4.24(0.4) 決勝【中学】
        笠原 大翔(3) 新潟上山中
28位 4.11(1.7) 決勝【中学】
        市川 大翔(2) 新潟東石山中
28位 4.11 決勝【小6】
        飛沢 祐吾(6) Rise・AC
30位 4.06(0.9) 決勝【中学】
        中村 璃空(2) 新潟小須戸中
31位 3.98 決勝【小6】
        近藤 翼(6) 赤塚飛翔クラブ
32位 3.93 決勝【小6】
        柴山 尋(6) 秋葉ジュニア
33位 3.83 決勝【小6】
        下妻 櫂士(6) Rise・AC
34位 3.73 決勝【小6】
        水倉 大翔(6) Rise・AC
35位 3.38 決勝【小5】
        松浦 慶(5) Rise・AC
36位 3.24 決勝【小5】
        登石 奏(5) Rise・AC
ランキング
1位 13.56 決勝
        山田 晃生(1) 新潟医福大
2位 12.27 決勝【中学】
        中川 冬夢(3) 新潟下山中
3位 10.64 決勝【中学】
        本多 芯(3) 新潟小新中
4位 9.45 決勝【中学】
        大久保 和輝(2) 新潟小新中
5位 9.05 決勝【中学】
        大沢 海聖(3) 新潟上山中
6位 8.89 決勝【中学】
        立川 陽心(3) 新潟巻東中
7位 8.33 決勝【中学】
        岩楯 波流(3) 新潟石山中
8位 7.79 決勝【中学】
        間野 翔(3) 東新潟中
9位 7.73 決勝【中学】
        松本 篤季(2) 新潟下山中
10位 7.59 決勝【中学】
        飯原 誓士(2) 新潟小新中
11位 7.26 決勝【中学】
        駒沢 旬亮(3) 新潟葛塚中
12位 7.25 決勝【中学】
        松浦 由樹(3) 新潟東石山中
13位 7.12 決勝【中学】
        志賀 祐琥(2) 新潟木崎中
14位 6.92 決勝【中学】
        伊藤 湊(3) 新潟木崎中
15位 6.82 決勝【中学】
        高橋 日々輝(3) 新潟木崎中
16位 6.68 決勝【中学】
        加藤 瑛太(2) 新潟東石山中
17位 6.38 決勝【中学】
        塚本 斡汰(2) 新潟亀田中
18位 6.27 決勝【中学】
        瀧沢 海斗(2) 新潟木崎中
19位 6.21 決勝【中学】
        宮木 健太郎(2) 新潟小新中
20位 6.06 決勝【中学】
        佐藤 優守(1) 新潟南浜中
21位 5.81 決勝【中学】
        南場 奏海(2) 新潟葛塚中
22位 5.70 決勝【中学】
        白井 遥紀(2) 新潟新津五中
23位 4.53 決勝【中学】
        上田 敏士朗(1) 新潟早通中
24位 4.26 決勝【中学】
        土田 晃義(1) 新潟新津一中
ランキング
1位 8.65 決勝【小3】 2組
        田井 千尋(3) 秋葉ジュニア
2位 8.67 決勝【小3】 2組
        後藤 友花(3) 新潟ジュニアT&F
3位 9.28 決勝【小3】 2組
        多田 存音(3) 新潟ジュニアT&F
4位 9.73 決勝【小3】 1組
        石山 佳歩(3) 秋葉ジュニア
5位 10.15 決勝【小3】 2組
        重川 詩織(3) 曽根小
6位 10.18 決勝
        真島 咲彩(2) 東山の下小
7位 10.25 決勝
        春川 愛理(2) 東中野山小
8位 10.45 決勝【小3】 1組
        柳 千鶴(3) 新潟ジュニアT&F
9位 11.27 決勝
        小杉 知沙季(2) 新潟ジュニアT&F
10位 11.39 決勝
        田村 彩(1) 新潟ジュニアT&F
11位 12.13 決勝
        番場 みさと(1) 新潟ジュニアT&F
ランキング
1位 12.70(-0.4) 決勝
        細野 真希(4) 新潟医福大
2位 12.72(2.1) 決勝【中2】 14組
        田中 麗愛(2) 新潟宮浦中
3位 13.08(-0.1) 決勝【中3】 13組
        斎藤 愛香(3) 新潟小針中
3位 13.08(-0.1) 決勝【中3】 13組
        板垣 うた(3) 新潟小新中
5位 13.22(-0.4) 決勝
        荒井 遥(4) 新潟大
6位 13.27(2.1) 決勝【中2】 14組
        金谷 梨花(2) 新潟大形中
7位 13.31(-0.1) 決勝【中3】 13組
        青木 真央(3) 新潟鳥屋野中
8位 13.33(-0.1) 決勝【中3】 13組
        山田 瑚子(3) 新潟小針中
9位 13.41(-0.1) 決勝【中3】 13組
        金井 梨花(3) 新潟大形中
10位 13.43(-0.4) 決勝
        岩谷 奈央子(5) 新潟大
11位 13.45(-0.1) 決勝【中3】 13組
        間 歩実(3) 新潟新津一中
12位 13.46(2.1) 決勝【中2】 14組
        細川 芽愛(2) 新潟新津一中
13位 13.50(-0.1) 決勝【中3】 13組
        中川 沙良(3) 新潟鳥屋野中
14位 13.56(2.1) 決勝【中2】 14組
        長谷川 湊(2) 東新潟中
15位 13.57(2.1) 決勝【中2】 14組
        涌井 ゆら(2) 新潟木戸中
15位 13.57(2.8) 決勝【中2】 13組
        小黒 未徠(2) 新潟一中
17位 13.61(2.8) 決勝【中2】 13組
        斎藤 楓菜(2) 新潟亀田中
18位 13.64(-0.1) 決勝【中3】 13組
        藤田 一花(3) 新潟小須戸中
19位 13.74(-1.6) 決勝【中3】 11組
        樋口 舞(3) 新潟小針中
19位 13.74(-0.4) 決勝
        張替 夏歩(4) 新潟大
21位 13.76(-0.8) 決勝【中3】 12組
        土田 詩葉(3) 新潟一中
22位 13.79(-0.8) 決勝【中3】 12組
        谷川 美空(3) 新潟東石山中
23位 13.80(2.8) 決勝【中2】 13組
        吉田 かのん(2) 新潟新津二中
24位 13.81(-1.6) 決勝【中3】 11組
        城元 侑花(3) 藤見中
24位 13.81(2.8) 決勝【中2】 13組
        伊川 柚香(2) 新潟大形中
26位 13.85(1.4) 決勝【中1】 5組
        仲由 緋彩(1) 新潟小針中
27位 13.86(2.1) 決勝【中2】 14組
        渡辺 香花(2) 新潟小針中
28位 13.94(2.1) 決勝【中2】 14組
        佐藤 美歩(2) 新潟西川中
29位 13.96(-0.8) 決勝【中3】 12組
        田村 雅(3) 新潟高志中等中
30位 13.99(0.9) 決勝【中1】 10組
        後藤 実花(1) 新潟高志中等中
31位 14.02(-1.6) 決勝【中3】 11組
        青野 希海(3) 新潟宮浦中
32位 14.03(-0.8) 決勝【中3】 12組
        吉田 凛香(3) 新潟新津二中
33位 14.09(2.1) 決勝【中2】 14組
        石田 佑奈(2) 新潟木戸中
33位 14.09(-1.4) 決勝【中3】 10組
        山田 雫(3) 亀田西中
35位 14.11(-1.6) 決勝【中3】 11組
        高橋 麗羅(3) 新潟黒埼中
36位 14.14(2.8) 決勝【中2】 13組
        佐藤 樹里(2) 新潟木戸中
37位 14.16(0.7) 決勝【中2】 12組
        高橋 茉里(2) 新潟小須戸中
37位 14.16(-0.3) 決勝【中2】 11組
        大越 あかり(2) 新潟松浜中
37位 14.16(-1.6) 決勝【中3】 11組
        倉島 沙綾(3) 新潟宮浦中
40位 14.18(-1.6) 決勝【中3】 11組
        岡田 実紅(3) 新潟鳥屋野中
40位 14.18(-0.8) 決勝【中3】 8組
        南 統子(3) 東新潟中
42位 14.21(0.7) 決勝【中2】 12組
        清水 真弥(2) 巻西中
43位 14.22(-0.8) 決勝【中3】 12組
        木村 愛奈(3) 新潟松浜中
44位 14.23(2.8) 決勝【中2】 13組
        加藤 叶帆(2) 新潟木戸中
45位 14.25(-1.6) 決勝【中3】 11組
        笹 哩梨子(3) 新潟小針中
45位 14.25(-0.3) 決勝【中2】 11組
        小林 千尋(2) 新潟上山中
47位 14.28(-0.3) 決勝【中2】 11組
        渡辺 真成(2) 亀田西中
48位 14.29(1.6) 決勝【中1】 1組
        渡辺 心優(1) 新潟鳥屋野中
49位 14.30(0.9) 決勝【中1】 9組
        藤田 理子(1) 新潟小須戸中
49位 14.30(-1.0) 決勝【中3】 9組
        渡辺 優愛(3) 新潟木戸中
51位 14.31(2.8) 決勝【中2】 13組
        相馬 咲月(2) 新潟大形中
51位 14.31(1.6) 決勝【中1】 1組
        青木 千穂(1) 新潟鳥屋野中
53位 14.34(2.8) 決勝【中2】 13組
        長谷川 千桜(2) 新潟上山中
54位 14.35(-1.4) 決勝【中3】 7組
        高野 葵羽(3) 新潟高志中等中
55位 14.38(-1.0) 決勝【中3】 9組
        佐藤 紅芭(3) 新潟亀田中
56位 14.39(-0.3) 決勝【中2】 11組
        住友 葵(2) 東新潟中
57位 14.41(-1.4) 決勝【中3】 10組
        樋浦 真心(3) 新潟早通中
58位 14.43(-0.5) 決勝【中2】 8組
        栃倉 悠花(2) 新潟巻東中
58位 14.43(1.4) 決勝【中1】 5組
        松浦 結(1) 新潟小針中
58位 14.43(-1.4) 決勝【中3】 10組
        山田 琥珀(3) 新潟松浜中
58位 14.43(-0.5) 決勝【中2】 8組
        田沢 珠里(2) 新潟白根北中
62位 14.44(-1.6) 決勝【中3】 11組
        熊谷 花(3) 新潟大形中
63位 14.46(-1.4) 決勝【中3】 10組
        斎藤 希空(3) 新潟石山中
64位 14.47(0.7) 決勝【中2】 12組
        三浦 日和(2) 新潟亀田中
64位 14.47(-0.3) 決勝【中2】 11組
        宮北 逢衣(2) 新潟両川中
66位 14.48(0.7) 決勝【中2】 12組
        井田 美海(2) 新潟新津二中
66位 14.48(0.7) 決勝【中2】 12組
        飽津 みづほ(2) 新潟関屋中
68位 14.49(-0.9) 決勝【中2】 10組
        竹石 心咲(2) 新潟小須戸中
69位 14.50(-0.8) 決勝【中3】 8組
        広島 和奏(3) 東新潟中
69位 14.50(-1.0) 決勝【中3】 9組
        戸田 結子(3) 新潟小新中
69位 14.50(-0.9) 決勝【中2】 10組
        前田 佳凛(2) 附属新潟中
72位 14.51(1.9) 決勝【中1】 3組
        坂上 莉瑚(1) 新潟松浜中
73位 14.53(1.4) 決勝【中1】 5組
        佐藤 南波(1) 新潟下山中
74位 14.54(-1.0) 決勝【中3】 9組
        石田 奏乃(3) 藤見中
75位 14.55(-1.4) 決勝【中3】 10組
        川股 明日咲(3) 新潟白根北中
76位 14.57(-0.2) 決勝【中2】 6組
        小林 莉緒(2) 附属新潟中
76位 14.57(0.7) 決勝【中2】 12組
        三田 和奏(2) 新潟白根北中
78位 14.58(-1.4) 決勝【中3】 10組
        阿部 結月(3) 新潟新津二中
79位 14.64(-1.5) 決勝【中2】 9組
        渡辺 理世(2) 新潟五十嵐中
79位 14.64(-1.5) 決勝【中2】 9組
        野崎 絢乃(2) 新潟小須戸中
81位 14.65(-0.8) 決勝【中3】 8組
        本間 紀愛(3) 新潟木戸中
82位 14.66(-0.8) 決勝【中3】 12組
        瀧沢 那夏(3) 新潟亀田中
82位 14.66(-0.8) 決勝【中3】 8組
        石井 めり(3) 東新潟中
84位 14.67(-0.3) 決勝【中2】 11組
        神山 陽和(2) 新潟鳥屋野中
84位 14.67(-1.5) 決勝【中2】 9組
        関 心愛(2) 新潟黒埼中
86位 14.69(-0.3) 決勝【中2】 11組
        小野 日依(2) 亀田西中
86位 14.69(-1.0) 決勝【中3】 6組
        山田 美優(3) 東新潟中
88位 14.70(-0.5) 決勝【中2】 8組
        大野 瑠花(2) 新潟小新中
88位 14.70(-1.0) 決勝【中3】 6組
        高見 藍(3) 藤見中
90位 14.71(-1.4) 決勝【中3】 7組
        藤浪 花穏(3) 新潟宮浦中
91位 14.72(-0.3) 決勝【中2】 4組
        金子 共笑(2) 新潟柳都中
91位 14.72(-1.0) 決勝【中3】 6組
        五十嵐 晴香(3) 附属新潟中
93位 14.75(3.1) 決勝【中1】 14組
        斎藤 伸(1) 新潟新津一中
93位 14.75(-1.0) 決勝【中3】 9組
        福島 たばね(3) 新潟宮浦中
93位 14.75(-1.0) 決勝【中3】 6組
        他田 さくら(3) 附属新潟中
93位 14.75(-1.6) 決勝【中2】 3組
        武沢 りん(2) 新潟小須戸中
97位 14.76(-1.1) 決勝【中3】 5組
        逸見 宙良(3) 新潟宮浦中
97位 14.76(-0.8) 決勝【中3】 8組
        吉沢 風羽(3) 新潟宮浦中
97位 14.76(2.6) 決勝【中1】 11組
        大堀 花音(1) 新潟新津一中
100位 14.77(-0.8) 決勝【中3】 12組
        碇 あかり(3) 附属新潟中
101位 14.78(-1.4) 決勝【中3】 7組
        高橋 麗花(3) 新潟高志中等中
101位 14.78(0.7) 決勝【中2】 12組
        中谷 蘭(2) 東新潟中
101位 14.78(-1.0) 決勝【中3】 4組
        八木 心乃海(3) 附属新潟中
101位 14.78(-0.8) 決勝【中3】 8組
        関本 結衣(3) 新潟鳥屋野中
105位 14.79(-0.9) 決勝【中2】 10組
        佐久間 志織(2) 新潟両川中
105位 14.79(-0.5) 決勝【中2】 8組
        山下 桜(2) 新潟白根北中
107位 14.82(-1.0) 決勝【中3】 9組
        橋爪 えり(3) 巻西中
108位 14.83(-1.5) 決勝【中2】 9組
        山田 華菜子(2) 新潟宮浦中
108位 14.83(-0.9) 決勝【中2】 10組
        佐藤 みおな(2) 新潟木戸中
110位 14.84(-0.9) 決勝【中2】 10組
        小林 恋乃(2) 新潟黒埼中
111位 14.85(3.1) 決勝【中1】 14組
        三林 美羽(1) 巻西中
111位 14.85(2.4) 決勝【中1】 13組
        塚田 瀬菜(1) 新潟山の下中
113位 14.86(-1.1) 決勝【中3】 5組
        辻 璃愛良(3) 新潟松浜中
113位 14.86(-1.3) 決勝【中3】 1組
        渡辺 莉帆(3) 新潟葛塚中
113位 14.86(-1.1) 決勝【中3】 5組
        時田 悠来(3) 新潟鳥屋野中
116位 14.90 決勝【小6】 2組
        斎藤 紗慈(6) 新潟大附新潟小
116位 14.90(1.6) 決勝【中1】 1組
        平原 紗羽(1) 新潟鳥屋野中
118位 14.91(1.9) 決勝【中1】 3組
        小池 奈遥(1) 新潟松浜中
118位 14.91(1.9) 決勝【中1】 3組
        柳沢 玲音(1) 新潟早通中
120位 14.92(-0.8) 決勝【中2】 7組
        木村 琴羽(2) 新潟木戸中
120位 14.92(-0.2) 決勝【中1】 4組
        向井 里緒(1) 新潟巻東中
122位 14.93(-0.9) 決勝【中2】 10組
        鈴木 芽依(2) 新潟関屋中
123位 14.95(-0.5) 決勝【中2】 8組
        志賀 彩葉(2) 新潟黒埼中
123位 14.95(0.9) 決勝【中1】 10組
        越田 詩織(1) 新潟上山中
125位 14.96(-1.1) 決勝【中3】 5組
        中村 愛歩(3) 新潟新津一中
125位 14.96(-1.0) 決勝【中3】 6組
        小林 胡々南(3) 新潟葛塚中
127位 14.97(-1.2) 決勝【中2】 5組
        山田 汐織(2) 新潟亀田中
128位 14.98(0.4) 決勝【中1】 8組
        渡辺 理紗子(1) 新潟小針中
128位 14.98(-0.5) 決勝【中2】 8組
        板垣 歩花(2) 新潟宮浦中
130位 14.99(-0.8) 決勝【中2】 7組
        小樋山 千鶴(2) 新潟宮浦中
130位 14.99(-1.1) 決勝【中3】 5組
        高村 佳音(3) 新潟関屋中
132位 15.00 決勝【小6】 1組
        真島 陽菜(6) 東山の下小
133位 15.01(3.0) 決勝【中1】 7組
        宮田 萌花(1) 東新潟中
134位 15.02(-1.4) 決勝【中3】 7組
        坂川 鈴香(3) 藤見中
134位 15.02(1.6) 決勝【中1】 1組
        山崎 真緒(1) 新潟鳥屋野中
136位 15.04(1.5) 決勝【中1】 6組
        松鷹 真琴(1) 新潟宮浦中
137位 15.06(2.9) 決勝【中1】 2組
        奥村 咲良(1) 新潟新津五中
138位 15.08(-0.9) 決勝【中2】 10組
        遠藤 恋来(2) 新潟葛塚中
138位 15.08(-1.0) 決勝【中3】 9組
        小笠原 愛華(3) 新潟宮浦中
140位 15.09(-1.4) 決勝【中3】 7組
        佐合 陽依(3) 附属新潟中
141位 15.10(-0.8) 決勝【中2】 7組
        田中 心菜(2) 新潟小針中
141位 15.10(-1.5) 決勝【中2】 9組
        寺尾 みゅうな(2) 新潟巻東中
143位 15.11(-1.2) 決勝【中3】 3組
        近藤 帆純(3) 新潟五十嵐中
143位 15.11(-1.4) 決勝【中3】 7組
        中川 未遥(3) 東新潟中
145位 15.12(-1.0) 決勝【中3】 6組
        鈴木 美里(3) 新潟早通中
145位 15.12(-0.5) 決勝【中2】 8組
        小黒 南見(2) 新潟一中
147位 15.14(-0.8) 決勝【中3】 8組
        東条 萌々香(3) 新潟鳥屋野中
147位 15.14(2.4) 決勝【中1】 13組
        金田 樹里(1) 新潟山の下中
149位 15.15(-1.4) 決勝【中3】 7組
        山方 ここ路(3) 新潟新津二中
150位 15.17(-0.3) 決勝【中2】 4組
        本望 紗帆(2) 新潟新津一中
150位 15.17(1.4) 決勝【中1】 5組
        大矢 蓮奈(1) 新潟白根北中
152位 15.18(-1.0) 決勝【中3】 4組
        吉野 にこ(3) 新潟小新中
152位 15.18(2.4) 決勝【中1】 13組
        西脇 成海(1) 新潟曽野木中
154位 15.19(-0.8) 決勝【中3】 8組
        坂川 楓花(3) 藤見中
154位 15.19(1.9) 決勝【中1】 3組
        木村 萌杏(1) 新潟松浜中
156位 15.20(-0.2) 決勝【中2】 6組
        島崎 俐湖(2) 新潟木戸中
156位 15.20(-1.0) 決勝【中3】 4組
        堺 彩千花(3) 新潟新津一中
158位 15.21(1.6) 決勝【中1】 12組
        本間 叶夢(1) 新潟山の下中
158位 15.21(-0.8) 決勝【中2】 7組
        樋口 結花(2) 新潟小針中
160位 15.22(-0.2) 決勝【中2】 6組
        石倉 由紀乃(2) 新潟宮浦中
161位 15.23(-1.1) 決勝【中3】 5組
        佐藤 心美(3) 東新潟中
161位 15.23(-1.4) 決勝【中3】 10組
        金子 瑞叶(3) 新潟白根北中
161位 15.23(-1.2) 決勝【中3】 3組
        水倉 優花(3) Rise・AC
164位 15.24(-1.6) 決勝【中2】 3組
        皆川 凛々子(2) 新潟曽野木中
164位 15.24(-1.2) 決勝【中2】 5組
        斎藤 優羽(2) 新潟小須戸中
164位 15.24(-1.0) 決勝【中3】 6組
        渡辺 彩水(3) 新潟宮浦中
167位 15.25(2.4) 決勝【中1】 13組
        岸本 永遠(1) 新潟曽野木中
167位 15.25(-1.6) 決勝【中2】 3組
        磯部 真由(2) 新潟新津一中
169位 15.26(3.0) 決勝【中1】 7組
        鶴巻 心蘭(1) 東新潟中
170位 15.27 決勝【小6】 2組
        南雲 愛結奈(6) 赤塚飛翔クラブ
170位 15.27(-1.5) 決勝【中2】 9組
        清水 佳音(2) 亀田西中
170位 15.27(3.1) 決勝【中1】 14組
        石田 美羽(1) 巻西中
173位 15.29(-0.5) 決勝【中2】 8組
        岩野 愛花(2) 新潟巻東中
174位 15.30(-1.2) 決勝【中3】 3組
        清水 ひまわり(3) 新潟柳都中
175位 15.31(1.5) 決勝【中1】 6組
        小林 あい(1) 新潟小針中
175位 15.31(-1.3) 決勝【中3】 1組
        高橋 未来(3) 新潟曽野木中
175位 15.31(-0.3) 決勝【中2】 4組
        杉山 香心(2) 新潟東石山中
178位 15.32(-1.5) 決勝【中2】 9組
        安部 心陽(2) 新潟小針中
179位 15.33(-1.2) 決勝【中2】 5組
        坂井 美優(2) 新潟白根北中
179位 15.33(3.0) 決勝【中1】 7組
        曽我 真央(1) 東新潟中
181位 15.34(-0.3) 決勝【中2】 4組
        小林 杏珠(2) 新潟黒埼中
182位 15.36(-1.2) 決勝【中2】 5組
        相田 陽花(2) 新潟宮浦中
182位 15.36(2.6) 決勝【中1】 11組
        林 一愛(1) 新潟葛塚中
184位 15.37(-1.2) 決勝【中2】 5組
        円田 結愛(2) 新潟黒埼中
184位 15.37(-0.8) 決勝【中2】 7組
        清水 南奈帆(2) 新潟山の下中
184位 15.37(-0.2) 決勝【中2】 6組
        村山 凪那(2) 新潟松浜中
184位 15.37(-1.1) 決勝【中3】 5組
        大平 風花(3) 東新潟中
188位 15.38(1.4) 決勝【中1】 5組
        木下内 玲香(1) 新潟小針中
189位 15.40(-0.2) 決勝【中2】 6組
        池乗 有咲(2) 新潟白根北中
189位 15.40(1.9) 決勝【中1】 3組
        南 美穂(1) 新潟松浜中
191位 15.44(0.9) 決勝【中1】 9組
        布 陽穂(1) 新潟上山中
191位 15.44(1.4) 決勝【中1】 5組
        藤川 紗依(1) 新潟白根北中
193位 15.45(-1.1) 決勝【中3】 5組
        橋本 みのり(3) 新潟新津二中
194位 15.46(2.9) 決勝【中1】 2組
        椿 まい音(1) 新潟黒埼中
195位 15.47(-0.8) 決勝【中2】 7組
        白井 みずき(2) 新潟小針中
196位 15.48(-1.0) 決勝【中3】 4組
        鈴木 真子(3) 新潟一中
197位 15.50(-0.2) 決勝【中2】 6組
        高橋 柚希(2) 新潟木戸中
198位 15.51 決勝【小6】 2組
        宮田 希衣(6) 新潟ジュニアT&F
198位 15.51(-1.0) 決勝【中3】 6組
        吉田 梨花(3) 藤見中
198位 15.51(-0.2) 決勝【中2】 6組
        高田 莉緒(2) 新潟山の下中
198位 15.51(-1.6) 決勝【中2】 3組
        佐藤 茉奈(2) 新潟宮浦中
202位 15.54(1.4) 決勝【中1】 5組
        村井 琉奏(1) 新潟白根北中
203位 15.56(-1.0) 決勝【中3】 4組
        星野 さくら(3) 新潟曽野木中
204位 15.57(-1.2) 決勝【中3】 3組
        長谷川 鈴(3) 新潟葛塚中
204位 15.57(3.0) 決勝【中1】 7組
        藤村 結月(1) 東新潟中
206位 15.58(-0.8) 決勝【中2】 2組
        津田 花菜乃(2) 新潟大形中
207位 15.59(-0.8) 決勝【中2】 2組
        久住 優月(2) 新潟西川中
208位 15.61(-1.2) 決勝【中2】 1組
        吉田 真礼(2) 新潟南浜中
209位 15.62(0.9) 決勝【中1】 9組
        横山 知花(1) 新潟上山中
210位 15.63(2.6) 決勝【中1】 11組
        佐藤 美羽(1) 新潟葛塚中
210位 15.63(1.5) 決勝【中1】 6組
        小林 咲希(1) 新潟巻東中
210位 15.63(2.6) 決勝【中1】 11組
        清水 莉桜那(1) 新潟葛塚中
213位 15.64(-0.8) 決勝【中2】 2組
        阿部 心菜(2) 新潟南浜中
214位 15.66(-1.6) 決勝【中2】 3組
        西川 咲夢(2) 新潟黒埼中
214位 15.66(2.4) 決勝【中1】 13組
        本間 心結(1) 新潟曽野木中
216位 15.67(-0.3) 決勝【中2】 4組
        石山 にこ(2) 新潟東石山中
216位 15.67(-1.0) 決勝【中3】 4組
        上村 日謡(3) 新潟大形中
218位 15.68(-1.2) 決勝【中3】 3組
        渡辺 颯花(3) 巻西中
219位 15.70(2.4) 決勝【中1】 13組
        音田 珠来(1) 新潟曽野木中
220位 15.71(-0.8) 決勝【中2】 2組
        遠藤 百夏(2) 東新潟中
221位 15.73(3.0) 決勝【中1】 7組
        坂井 奈緒(1) 新潟宮浦中
221位 15.73 決勝【小6】 1組
        渡部 夏澄(6) 新潟ジュニアT&F
223位 15.74(0.9) 決勝【中1】 9組
        河内 陽葵理(1) 新潟大形中
224位 15.75(-0.3) 決勝【中2】 4組
        古田 朱花(2) 新潟葛塚中
225位 15.76(-2.4) 決勝【中3】 2組
        神田 柚芽(3) 新潟南浜中
226位 15.77(1.5) 決勝【中1】 6組
        佐藤 文(1) 新潟小針中
226位 15.77(-1.6) 決勝【中2】 3組
        亀山 絵瑠(2) 岩室中
228位 15.82(2.9) 決勝【中1】 2組
        山田 向日葵(1) 新潟松浜中
229位 15.83(-1.6) 決勝【中2】 3組
        佐藤 彩月(2) 新潟東石山中
229位 15.83(0.9) 決勝【中1】 9組
        横村 芽依(1) 新潟上山中
231位 15.84(0.9) 決勝【中1】 10組
        梅沢 心晴(1) 新潟葛塚中
232位 15.86(1.6) 決勝【中1】 1組
        村山 心菜(1) 新潟鳥屋野中
233位 15.89(-0.8) 決勝【中2】 7組
        藤瀬 優子(2) 附属新潟中
234位 15.91(0.4) 決勝【中1】 8組
        広沢 絢(1) 東新潟中
234位 15.91(-0.8) 決勝【中2】 2組
        大坪 真由(2) 新潟東石山中
236位 15.92(0.9) 決勝【中1】 9組
        塚野 稚菜(1) 新潟小須戸中
237位 15.93(-1.2) 決勝【中2】 1組
        阿部 梨杏(2) 新潟東石山中
237位 15.93(1.9) 決勝【中1】 3組
        小鍛冶 紗輝(1) 新潟松浜中
237位 15.93(-1.3) 決勝【中3】 1組
        江口 菜々(3) 新潟一中
240位 15.95(2.6) 決勝【中1】 11組
        松原 凛(1) 新潟新津一中
240位 15.95(0.9) 決勝【中1】 10組
        荒沢 彩葉(1) 新潟上山中
242位 15.96(-2.4) 決勝【中3】 2組
        中部 里菜(3) 新潟新津一中
242位 15.96(1.6) 決勝【中1】 1組
        木本 愛理(1) 新潟木戸中
242位 15.96(-1.3) 決勝【中3】 1組
        中村 果穂(3) 新潟一中
245位 15.97(2.4) 決勝【中1】 13組
        山田 あいり(1) 新潟曽野木中
246位 16.01(-1.3) 決勝【中3】 1組
        飯島 理心(3) 新潟木戸中
246位 16.01(-1.2) 決勝【中2】 1組
        小林 椛愛(2) 新潟松浜中
248位 16.03 決勝【小6】 2組
        荒井 桃(6) Rise・AC
248位 16.03(1.6) 決勝【中1】 12組
        大矢 明依(1) 新潟小新中
250位 16.05(-0.8) 決勝【中2】 2組
        小泉 友佑歌(2) 新潟小針中
250位 16.05(-1.2) 決勝【中2】 5組
        柳瀬 遥香(2) 新潟曽野木中
250位 16.05(-1.0) 決勝【中3】 4組
        石田 杏(3) 新潟木戸中
253位 16.06(2.9) 決勝【中1】 2組
        岩原 萌倫(1) 新潟黒埼中
254位 16.08(-1.2) 決勝【中2】 1組
        福田 彩結(2) 新潟小針中
255位 16.09(1.6) 決勝【中1】 1組
        渡辺 優里亜(1) 新潟木戸中
256位 16.10(2.4) 決勝【中1】 13組
        平井 瞳衣(1) 新潟曽野木中
257位 16.11(2.9) 決勝【中1】 2組
        大畠 希空(1) 新潟黒埼中
258位 16.14(-1.3) 決勝【中3】 1組
        本間 菜々子(3) 附属新潟中
258位 16.14(2.6) 決勝【中1】 11組
        羽賀 小恭(1) 新潟葛塚中
258位 16.14(-1.2) 決勝【中3】 3組
        藤本 真帆(3) 藤見中
261位 16.15(-0.3) 決勝【中2】 4組
        和田 菜花(2) 新潟新津二中
262位 16.16(-1.2) 決勝【中2】 1組
        相木 桜(2) 新潟新津二中
262位 16.16(1.6) 決勝【中1】 12組
        松原 日向(1) 新潟山の下中
264位 16.17(3.0) 決勝【中1】 7組
        渋谷 風香(1) 東新潟中
265位 16.19(1.6) 決勝【中1】 12組
        古川 由那(1) 新潟小新中
265位 16.19(-1.3) 決勝【中3】 1組
        沢村 千夏(3) 新潟柳都中
267位 16.20(-2.4) 決勝【中3】 2組
        若杉 天音(3) 新潟白根北中
267位 16.20(-1.2) 決勝【中2】 1組
        大野 莉己(2) 新潟葛塚中
269位 16.22(1.9) 決勝【中1】 3組
        白川 玲(1) 新潟早通中
270位 16.32(3.0) 決勝【中1】 7組
        渡辺 真悠子(1) 新潟宮浦中
271位 16.33(-2.4) 決勝【中3】 2組
        保苅 朱柚(3) 藤見中
272位 16.36(0.9) 決勝【中1】 9組
        西村 星楽(1) 新潟小須戸中
273位 16.38(2.6) 決勝【中1】 11組
        本間 想乃(1) 新潟葛塚中
274位 16.42 決勝【小6】 2組
        寺崎 楠々瀬(6) 赤塚飛翔クラブ
275位 16.44(1.4) 決勝【中1】 5組
        中野 愛心(1) 新潟下山中
276位 16.48(1.6) 決勝【中1】 12組
        菅野 空(1) 新潟山の下中
277位 16.49(3.0) 決勝【中1】 7組
        斎藤 葵衣(1) 東新潟中
278位 16.50(0.4) 決勝【中1】 8組
        松本 知佳(1) 新潟小針中
279位 16.54(2.6) 決勝【中1】 11組
        日和山 陽彩(1) 新潟葛塚中
280位 16.57(1.6) 決勝【中1】 12組
        永野 千舟(1) 新潟山の下中
281位 16.58 決勝【小5】
        大矢 明実(5) 新潟ジュニアT&F
281位 16.58(-2.4) 決勝【中3】 2組
        斎藤 莉子(3) 新潟関屋中
283位 16.60(-0.2) 決勝【中1】 4組
        山沢 陽日(1) 新潟下山中
284位 16.63(-1.2) 決勝【中2】 1組
        佐藤 杏(2) 新潟木戸中
285位 16.64 決勝【小5】
        渡部 陽咲(5) 秋葉ジュニア
285位 16.64(1.5) 決勝【中1】 6組
        山田 咲華(1) 新潟宮浦中
287位 16.68(1.6) 決勝【中1】 12組
        梅田 心愛(1) 新潟小新中
288位 16.69(0.4) 決勝【中1】 8組
        野崎 彩結(1) 新潟大形中
289位 16.76(3.1) 決勝【中1】 14組
        小森谷 友南(1) 巻西中
290位 16.82(1.6) 決勝【中1】 12組
        高橋 美桜(1) 新潟小新中
291位 16.88(2.9) 決勝【中1】 2組
        山田 彩巴(1) 藤見中
292位 16.94(0.9) 決勝【中1】 10組
        水沢 悠羽(1) 新潟葛塚中
293位 17.01(-0.2) 決勝【中1】 4組
        渡辺 虹葵(1) 新潟早通中
294位 17.05(-0.2) 決勝【中1】 4組
        村山 心陽(1) 新潟下山中
295位 17.10(-2.4) 決勝【中3】 2組
        横山 サユリ(3) 藤見中
296位 17.12 決勝【小4】
        伊藤 陽菜(4) 秋葉ジュニア
297位 17.15 決勝【小6】 1組
        野内 優妃(6) 新潟ジュニアT&F
297位 17.15(-1.3) 決勝【中3】 1組
        堀川 愛悠(3) 新潟木戸中
299位 17.17 決勝【小4】
        南雲 美結(4) 赤塚飛翔クラブ
300位 17.20(0.9) 決勝【中1】 10組
        秋田 蘭(1) 新潟上山中
301位 17.21 決勝【小6】 2組
        小島 里穂(6) 新潟ジュニアT&F
302位 17.23 決勝【小5】
        若林 笑希(5) 大野小
303位 17.27(3.1) 決勝【中1】 14組
        山下 翠蘭(1) 巻西中
304位 17.41(3.1) 決勝【中1】 14組
        川野 悠月(1) 巻西中
305位 17.42(-0.2) 決勝【中1】 4組
        小島 尚子(1) 新潟早通中
306位 17.50(2.9) 決勝【中1】 2組
        佐藤 小鞠(1) 藤見中
307位 17.55(0.4) 決勝【中1】 8組
        田村 優妃(1) 新潟大形中
308位 17.57(1.9) 決勝【中1】 3組
        森 優月(1) 新潟松浜中
309位 17.62(-0.2) 決勝【中1】 4組
        蝦名 亜己(1) 新潟早通中
310位 17.66(1.5) 決勝【中1】 6組
        中村 美緒(1) 新潟一中
311位 17.70(0.4) 決勝【中1】 8組
        佐藤 明日香(1) 東新潟中
312位 17.81 決勝【小4】
        藤本 彩羽(4) 赤塚飛翔クラブ
313位 17.95 決勝【小4】
        藤田 透羽(4) 秋葉ジュニア
314位 17.96(2.9) 決勝【中1】 2組
        関根 歩花(1) 藤見中
315位 18.02 決勝【小4】
        小浜 実紗(4) 新潟ジュニアT&F
316位 18.20(-0.2) 決勝【中1】 4組
        小黒 みな(1) 新潟早通中
317位 18.25(1.5) 決勝【中1】 6組
        沢口 楓(1) 新潟両川中
318位 19.70(0.9) 決勝【中1】 10組
        小林 咲優(1) 新潟上山中
319位 20.18 決勝【小5】
        鈴木 那奈(5) 葛の子Jr
ランキング
1位 26.50(2.4) 決勝 12組
        田中 麗愛(2) 新潟宮浦中
2位 26.64(2.4) 決勝 12組
        斎藤 愛香(3) 新潟小針中
3位 27.03(2.4) 決勝 12組
        石川 桃子(3) 新潟巻東中
4位 27.38(2.4) 決勝 12組
        金谷 梨花(2) 新潟大形中
5位 27.41(2.4) 決勝 12組
        間 歩実(3) 新潟新津一中
6位 27.85(2.4) 決勝 12組
        青木 真央(3) 新潟鳥屋野中
7位 27.88(1.3) 決勝 11組
        金井 梨花(3) 新潟大形中
8位 28.07(2.4) 決勝 12組
        佐藤 結月(3) 巻西中
9位 28.23(2.4) 決勝 12組
        細川 芽愛(2) 新潟新津一中
10位 28.38(1.3) 決勝 11組
        谷川 美空(3) 新潟東石山中
11位 28.43(2.0) 決勝 3組
        藤田 一花(3) 新潟小須戸中
12位 28.70(1.0) 決勝 10組
        城元 侑花(3) 藤見中
13位 28.73(1.3) 決勝 11組
        中川 沙良(3) 新潟鳥屋野中
14位 28.92(1.0) 決勝 10組
        涌井 ゆら(2) 新潟木戸中
15位 28.94(1.3) 決勝 11組
        白井 晴菜(3) 新潟曽野木中
15位 28.94(1.3) 決勝 11組
        小黒 未徠(2) 新潟一中
17位 28.96(1.0) 決勝 10組
        土田 詩葉(3) 新潟一中
18位 29.01(1.3) 決勝 11組
        田村 雅(3) 新潟高志中等中
19位 29.39(1.0) 決勝 10組
        関本 紗良(3) 巻西中
20位 29.51(1.7) 決勝 9組
        青野 希海(3) 新潟宮浦中
21位 29.61(0.8) 決勝 1組
        高橋 茉里(2) 新潟小須戸中
22位 29.67(1.7) 決勝 9組
        笹 哩梨子(3) 新潟小針中
23位 29.70(1.3) 決勝 11組
        熊谷 花(3) 新潟大形中
24位 29.86(1.0) 決勝 10組
        石田 佑奈(2) 新潟木戸中
25位 29.93(2.3) 決勝 7組
        高野 葵羽(3) 新潟高志中等中
25位 29.93(1.7) 決勝 9組
        伊川 柚香(2) 新潟大形中
27位 30.02(0.1) 決勝 8組
        宮北 逢衣(2) 新潟両川中
28位 30.20(0.8) 決勝 1組
        竹石 心咲(2) 新潟小須戸中
28位 30.20(2.3) 決勝 7組
        山田 美優(3) 東新潟中
30位 30.36(1.0) 決勝 10組
        岡田 実紅(3) 新潟鳥屋野中
31位 30.39(0.1) 決勝 8組
        渡辺 優愛(3) 新潟木戸中
32位 30.42(0.1) 決勝 8組
        石田 奏乃(3) 藤見中
33位 30.43(1.0) 決勝 10組
        佐藤 樹里(2) 新潟木戸中
34位 30.48(1.5) 決勝 6組
        前田 佳凛(2) 附属新潟中
35位 30.49(0.5) 決勝 2組
        小林 千尋(2) 新潟上山中
36位 30.50(2.3) 決勝 7組
        住友 葵(2) 東新潟中
37位 30.70(1.0) 決勝 10組
        倉島 沙綾(3) 新潟宮浦中
38位 30.71(1.7) 決勝 9組
        阿部 結月(3) 新潟新津二中
39位 30.79(1.7) 決勝 9組
        高橋 麗花(3) 新潟高志中等中
40位 30.88(0.1) 決勝 8組
        藤浪 花穏(3) 新潟宮浦中
40位 30.88(2.3) 決勝 7組
        三田 和奏(2) 新潟白根北中
42位 30.93(0.1) 決勝 8組
        石井 めり(3) 東新潟中
42位 30.93(1.7) 決勝 9組
        吉沢 風羽(3) 新潟宮浦中
44位 30.95(0.8) 決勝 5組
        遠藤 恋来(2) 新潟葛塚中
45位 30.99(2.3) 決勝 7組
        渡辺 莉帆(3) 新潟葛塚中
46位 31.03(1.5) 決勝 6組
        木村 琴羽(2) 新潟木戸中
47位 31.22(2.3) 決勝 7組
        山田 華菜子(2) 新潟宮浦中
48位 31.23(1.5) 決勝 6組
        逸見 宙良(3) 新潟宮浦中
49位 31.24(0.1) 決勝 8組
        関本 彩里(3) 新潟石山中
50位 31.25(0.5) 決勝 2組
        佐久間 志織(2) 新潟両川中
51位 31.38(0.8) 決勝 5組
        小樋山 千鶴(2) 新潟宮浦中
52位 31.45(2.0) 決勝 3組
        佐藤 なのは(2) 新潟大形中
53位 31.52(1.5) 決勝 6組
        渡辺 彩水(3) 新潟宮浦中
54位 31.57(2.3) 決勝 7組
        小黒 南見(2) 新潟一中
55位 31.59(0.8) 決勝 5組
        板垣 歩花(2) 新潟宮浦中
55位 31.59(0.5) 決勝 2組
        高村 佳音(3) 新潟関屋中
55位 31.59(0.5) 決勝 2組
        中川 未遥(3) 東新潟中
58位 31.81(0.8) 決勝 5組
        田沢 珠里(2) 新潟白根北中
59位 31.88(1.7) 決勝 9組
        小笠原 愛華(3) 新潟宮浦中
60位 31.90(1.5) 決勝 6組
        白井 みずき(2) 新潟小針中
61位 31.99(1.5) 決勝 6組
        佐藤 みおな(2) 新潟木戸中
62位 32.16(0.0) 決勝 4組
        高橋 柚希(2) 新潟木戸中
63位 32.29(2.0) 決勝 3組
        小林 胡々南(3) 新潟葛塚中
64位 32.33(0.0) 決勝 4組
        相田 陽花(2) 新潟宮浦中
65位 32.35(0.8) 決勝 5組
        樋口 結花(2) 新潟小針中
66位 32.43(1.5) 決勝 6組
        鈴木 真子(3) 新潟一中
66位 32.43(2.0) 決勝 3組
        石山 にこ(2) 新潟東石山中
68位 32.52(0.0) 決勝 4組
        吉田 真礼(2) 新潟南浜中
69位 32.65(0.0) 決勝 4組
        佐藤 心美(3) 東新潟中
70位 32.71(0.8) 決勝 1組
        大坪 真由(2) 新潟東石山中
71位 32.82(2.0) 決勝 3組
        本間 叶夢(1) 新潟山の下中
72位 32.85(0.8) 決勝 5組
        長谷川 鈴(3) 新潟葛塚中
73位 32.88(2.0) 決勝 3組
        荒沢 彩葉(1) 新潟上山中
74位 33.19(0.8) 決勝 5組
        古田 朱花(2) 新潟葛塚中
75位 33.23(0.5) 決勝 2組
        山崎 幸花(3) 新潟葛塚中
76位 33.27(0.0) 決勝 4組
        池乗 有咲(2) 新潟白根北中
77位 34.06(0.5) 決勝 2組
        小林 亜美(3) 新潟五十嵐中
78位 34.23(0.8) 決勝 1組
        木本 愛理(1) 新潟木戸中
79位 34.44(0.8) 決勝 1組
        渡辺 優里亜(1) 新潟木戸中
80位 36.17(2.0) 決勝 3組
        堀川 愛悠(3) 新潟木戸中
81位 37.08(0.8) 決勝 1組
        秋田 蘭(1) 新潟上山中
82位 39.12(0.8) 決勝 1組
        小黒 みな(1) 新潟早通中
ランキング
1位 59.79 決勝 2組
        石川 桃子(3) 新潟巻東中
2位 64.25 決勝 1組
        福田 せりえ(3) 岩室中
3位 64.42 決勝 2組
        篠沢 葉(3) 新潟葛塚中
4位 65.41 決勝 1組
        飯田 綺良(3) 新潟松浜中
5位 67.75 決勝 2組
        大野 瑠花(2) 新潟小新中
6位 67.83 決勝 1組
        板垣 はな(3) 新潟上山中
7位 68.21 決勝 1組
        木村 苺愛(3) 新潟松浜中
8位 69.66 決勝 2組
        小林 真結奈(3) 新潟柳都中
9位 71.78 決勝 1組
        鎌倉 凛音(2) 新潟上山中
10位 71.86 決勝 2組
        高橋 未来(3) 新潟曽野木中
11位 72.33 決勝 1組
        清水 ひまわり(3) 新潟柳都中
12位 74.53 決勝 1組
        鈴木 瑛奈(3) 葛の子Jr
13位 74.69 決勝 2組
        小沢 彩萌(3) 新潟小新中
ランキング
1位 2.24.67 決勝 3組
        池田 環菜(3) 新潟新津一中
2位 2.29.46 決勝 3組
        山木 莉羅(2) Rise・AC
3位 2.31.87 決勝 3組
        長谷川 湊(2) 東新潟中
4位 2.35.17 決勝 3組
        飯田 綺良(3) 新潟松浜中
5位 2.37.56 決勝【小6】
        真島 陽菜(6) 東山の下小
6位 2.37.79 決勝 3組
        ブロード 恵里菜(3) 新潟小針中
7位 2.39.54 決勝 3組
        片桐 優羽(3) 新潟山の下中
8位 2.39.77 決勝 1組
        石田 夢桜(1) 新潟巻東中
9位 2.39.91 決勝 3組
        板垣 はな(3) 新潟上山中
10位 2.39.94 決勝 3組
        大木 咲穂(3) 新潟新津二中
11位 2.40.34 決勝 3組
        高本 美紀(3) 新潟鳥屋野中
12位 2.41.78 決勝 3組
        木村 苺愛(3) 新潟松浜中
13位 2.42.52 決勝【小6】
        斎藤 紗慈(6) 新潟大附新潟小
14位 2.42.71 決勝 3組
        松井 彩(3) 新潟宮浦中
15位 2.43.09 決勝 3組
        渋谷 茉桜(3) 亀田西中
16位 2.43.86 決勝 3組
        桐山 怜(3) 新潟小針中
17位 2.45.40 決勝 2組
        武田 優花(2) 新潟小須戸中
18位 2.46.71 決勝 2組
        田中 心菜(2) 新潟小針中
19位 2.46.90 決勝 2組
        駿河 由奈(2) 亀田西中
20位 2.47.95 決勝 3組
        多田 音咲(2) 新潟小針中
21位 2.48.12 決勝 1組
        岸本 紗季(2) 新潟宮浦中
22位 2.48.16 決勝 3組
        矢野 亜依(3) 新潟小針中
23位 2.48.68 決勝 2組
        深田 結愛(2) 新潟東石山中
24位 2.48.72 決勝 1組
        石塚 杏(3) 新潟東石山中
25位 2.49.50 決勝 1組
        広島 和奏(3) 東新潟中
26位 2.49.96 決勝 2組
        神田 柚芽(3) 新潟南浜中
27位 2.50.34 決勝 2組
        山中 ももこ(3) 新潟鳥屋野中
28位 2.50.42 決勝 2組
        浅井 彩希(2) 新潟上山中
29位 2.50.54 決勝 2組
        老田 有沙(2) 亀田西中
30位 2.51.28 決勝 2組
        佐藤 なのは(2) 新潟大形中
31位 2.51.73 決勝 2組
        小泉 友佑歌(2) 新潟小針中
32位 2.51.75 決勝 2組
        玉木 紅羽(3) 新潟鳥屋野中
33位 2.51.91 決勝 2組
        金子 逢結(3) 新潟柳都中
34位 2.52.79 決勝 1組
        佐藤 真緒(3) 新潟一中
35位 2.53.52 決勝 3組
        小林 真結奈(3) 新潟柳都中
36位 2.53.53 決勝 2組
        佐藤 芽依(2) 附属新潟中
37位 2.53.57 決勝 2組
        南 蘭愛(3) 新潟松浜中
38位 2.53.81 決勝 3組
        山本 ぬりあ(2) 新潟新津二中
39位 2.54.10 決勝 2組
        鳴海 芹菜(3) 新潟松浜中
40位 2.54.18 決勝 3組
        川嶋 寿理(3) 新潟東石山中
41位 2.55.00 決勝 1組
        神山 陽和(2) 新潟鳥屋野中
42位 2.55.12 決勝【小6】
        南雲 愛結奈(6) 赤塚飛翔クラブ
43位 2.55.22 決勝【小5】
        若林 笑希(5) 大野小
44位 2.55.40 決勝 2組
        東条 桃子(3) 新潟小針中
45位 2.55.73 決勝 1組
        加藤 真鼓(2) 新潟新津二中
46位 2.56.28 決勝 2組
        阿部 梨杏(2) 新潟東石山中
47位 2.56.55 決勝 1組
        阿部 心菜(2) 新潟南浜中
48位 2.56.65 決勝【小4】
        南雲 美結(4) 赤塚飛翔クラブ
49位 2.58.33 決勝 1組
        武田 彩奈(3) 新潟石山中
50位 2.58.75 決勝 1組
        鈴木 瑛奈(3) 葛の子Jr
51位 2.59.63 決勝 1組
        矢田 心遥(2) 新潟上山中
52位 3.03.38 決勝 1組
        樋口 心乃(3) 新潟新津二中
53位 3.03.64 決勝 1組
        星野 真央(3) 新潟小針中
54位 3.04.69 決勝 1組
        田井 音羽(2) 亀田西中
55位 3.05.38 決勝 3組
        寺川 仁湖(3) 新潟小針中
56位 3.10.90 決勝 1組
        鷲田 稲穂(2) 新潟小針中
57位 3.15.57 決勝【小6】
        嵐山 史奈(6) 新潟ジュニアT&F
58位 3.19.46 決勝 1組
        登坂 優衣(3) 新潟新津二中
59位 3.25.57 決勝 1組
        樋口 杏奈(3) 新潟新津二中
60位 3.27.30 決勝 1組
        小鍛冶 倫望(3) 新潟松浜中
ランキング
1位 5.10.27 決勝 2組
        篠沢 葉(3) 新潟葛塚中
2位 5.11.20 決勝 2組
        吉井 瑞葵(3) 亀田西中
3位 5.19.67 決勝 2組
        皆川 凛々子(2) 新潟曽野木中
4位 5.21.28 決勝 2組
        松井 彩(3) 新潟宮浦中
5位 5.21.51 決勝 2組
        金子 共笑(2) 新潟柳都中
6位 5.22.24 決勝【中1】 1組
        石田 夢桜(1) 新潟巻東中
7位 5.29.03 決勝 2組
        大木 咲穂(3) 新潟新津二中
8位 5.30.39 決勝 2組
        片桐 優羽(3) 新潟山の下中
9位 5.30.76 決勝 2組
        田中 茜璃(2) 新潟小針中
10位 5.34.12 決勝 2組
        桐山 怜(3) 新潟小針中
11位 5.35.49 決勝 2組
        多田 音咲(2) 新潟小針中
12位 5.43.35 決勝 1組
        武田 優花(2) 新潟小須戸中
13位 5.44.27 決勝 1組
        町田 理穂(2) 巻西中
14位 5.44.75 決勝 1組
        斎藤 優羽(2) 新潟小須戸中
15位 5.44.76 決勝 1組
        岸本 紗季(2) 新潟宮浦中
16位 5.46.61 決勝 2組
        高本 美紀(3) 新潟鳥屋野中
17位 5.46.78 決勝【中1】 1組
        池田 朱里(1) 新潟新津一中
18位 5.47.59 決勝 2組
        高橋 乙羽(3) 新潟小針中
19位 5.47.85 決勝 2組
        重川 美咲(2) 新潟西川中
20位 5.51.57 決勝 2組
        鎌倉 凛音(2) 新潟上山中
21位 5.52.70 決勝【中1】 1組
        梅沢 心晴(1) 新潟葛塚中
22位 5.52.85 決勝 1組
        深田 結愛(2) 新潟東石山中
23位 5.53.90 決勝【中1】 2組
        中沢 心花(1) 新潟曽野木中
24位 5.55.00 決勝 2組
        大柿 かんな(3) 新潟小針中
25位 5.55.77 決勝 1組
        佐々木 陽菜(2) 新潟新津一中
26位 5.56.50 決勝 1組
        矢野 亜依(3) 新潟小針中
27位 5.56.88 決勝 2組
        山本 ぬりあ(2) 新潟新津二中
28位 5.57.70 決勝 2組
        小沢 夏杏(3) 新潟南浜中
29位 5.58.33 決勝【中1】 2組
        佐藤 美羽(1) 新潟葛塚中
30位 5.58.77 決勝【中1】 1組
        羽賀 小恭(1) 新潟葛塚中
31位 5.59.02 決勝 1組
        沢村 千夏(3) 新潟柳都中
32位 6.00.50 決勝【中1】 1組
        山口 紗英(1) 新潟小針中
33位 6.00.78 決勝【中1】 1組
        横村 芽依(1) 新潟上山中
34位 6.01.49 決勝 1組
        駿河 由奈(2) 亀田西中
35位 6.01.96 決勝 1組
        金子 逢結(3) 新潟柳都中
36位 6.02.09 決勝【中1】 2組
        林 一愛(1) 新潟葛塚中
37位 6.02.60 決勝 2組
        加藤 真鼓(2) 新潟新津二中
38位 6.03.97 決勝【中1】 1組
        小林 咲希(1) 新潟巻東中
39位 6.04.02 決勝【中1】 1組
        横山 けいと(1) 新潟上山中
40位 6.04.29 決勝 1組
        老田 有沙(2) 亀田西中
41位 6.08.60 決勝 1組
        矢田 心遥(2) 新潟上山中
42位 6.10.45 決勝【中1】 1組
        水沢 悠羽(1) 新潟葛塚中
43位 6.12.21 決勝【中1】 2組
        佐々木 玲奈(1) 新潟新津一中
44位 6.12.43 決勝 1組
        山崎 幸花(3) 新潟葛塚中
45位 6.13.48 決勝 1組
        武田 彩奈(3) 新潟石山中
46位 6.14.24 決勝【中1】 2組
        本間 想乃(1) 新潟葛塚中
47位 6.16.92 決勝【中1】 1組
        藤川 唯絆(1) 東新潟中
48位 6.18.89 決勝 1組
        星野 真央(3) 新潟小針中
49位 6.19.90 決勝【中1】 1組
        叶谷 そら(1) 新潟高志中等中
50位 6.21.89 決勝【中1】 1組
        宮村 柚希(1) 葛の子Jr
51位 6.27.87 決勝【中1】 2組
        曽我 涼夏(1) 新潟曽野木中
52位 6.28.11 決勝【中1】 1組
        韮沢 恵麻(1) 藤見中
53位 6.30.12 決勝【中1】 1組
        佐藤 芽央(1) 新潟新津五中
54位 6.30.34 決勝 1組
        海発 千洋(3) 新潟東石山中
55位 6.30.72 決勝【中1】 2組
        斎藤 真奈(1) 新潟新津一中
56位 6.31.55 決勝【中1】 2組
        星 一花(1) 巻西中
57位 6.33.51 決勝 1組
        田井 音羽(2) 亀田西中
58位 6.33.60 決勝【中1】 2組
        古川 由那(1) 新潟小新中
59位 6.43.73 決勝 1組
        斎藤 安佳里(3) 附属新潟中
60位 6.45.11 決勝【中1】 2組
        高橋 依里杏(1) 巻西中
61位 6.49.39 決勝【中1】 2組
        日和山 陽彩(1) 新潟葛塚中
62位 6.54.26 決勝【中1】 2組
        金子 柚(1) 新潟曽野木中
63位 6.58.81 決勝【中1】 2組
        清水 莉桜那(1) 新潟葛塚中
64位 7.04.14 決勝 1組
        関森 乎夢(3) 巻西中
65位 7.05.38 決勝【中1】 2組
        大矢 明依(1) 新潟小新中
66位 7.05.54 決勝【中1】 1組
        沢口 楓(1) 新潟両川中
67位 7.06.67 決勝【中1】 2組
        高橋 美桜(1) 新潟小新中
68位 7.27.44 決勝【中1】 1組
        松本 知佳(1) 新潟小針中
69位 8.02.24 決勝【中1】 2組
        梅田 心愛(1) 新潟小新中
ランキング
1位 10.30.65 決勝
        江部 桃子:チームT&M
ランキング
1位 15.47(-0.3) 決勝 6組
        板垣 うた(3) 新潟小新中
2位 16.49(-0.3) 決勝 6組
        小林 愛奈(3) 新潟松浜中
3位 16.53(-0.3) 決勝 6組
        井川 友結(3) 新潟五十嵐中
4位 16.65(-0.3) 決勝 6組
        高橋 麗羅(3) 新潟黒埼中
5位 16.86(-0.3) 決勝 6組
        樋口 舞(3) 新潟小針中
6位 16.96(-0.3) 決勝 6組
        本間 紀愛(3) 新潟木戸中
7位 17.24(0.0) 決勝 5組
        吉野 にこ(3) 新潟小新中
8位 17.64(1.3) 決勝 3組
        池 都葉季(3) 新潟小新中
9位 17.71(0.0) 決勝 5組
        山田 雫(3) 亀田西中
10位 17.81(0.0) 決勝 5組
        斎藤 希空(3) 新潟石山中
11位 17.92(-0.1) 決勝 1組
        山木 莉羅(2) Rise・AC
12位 17.94(0.0) 決勝 5組
        白井 晴菜(3) 新潟曽野木中
13位 18.21(1.6) 決勝 4組
        戸田 結子(3) 新潟小新中
14位 18.23(1.6) 決勝 4組
        広川 理湖(3) 新潟小新中
15位 18.35(0.0) 決勝 5組
        武藤 すみれ(3) 新潟巻東中
16位 18.41(0.0) 決勝 5組
        川上 恵(3) 新潟新津二中
17位 18.57(1.3) 決勝 3組
        小沢 夏恋(3) 新潟南浜中
18位 18.68(-0.1) 決勝 1組
        武沢 りん(2) 新潟小須戸中
19位 18.80(1.3) 決勝 3組
        山鳥 成実(3) 新潟白根北中
20位 18.90(0.0) 決勝 5組
        福島 たばね(3) 新潟宮浦中
21位 19.02(1.6) 決勝 4組
        高橋 姫菜乃(3) 巻西中
22位 19.42(1.1) 決勝 2組
        上村 日謡(3) 新潟大形中
23位 19.76(1.3) 決勝 3組
        山下 桜(2) 新潟白根北中
24位 19.82(1.6) 決勝 4組
        高見 藍(3) 藤見中
25位 19.93(1.3) 決勝 3組
        中谷 蘭(2) 東新潟中
26位 20.04(1.1) 決勝 2組
        飯島 理心(3) 新潟木戸中
27位 20.25(1.1) 決勝 2組
        野崎 絢乃(2) 新潟小須戸中
28位 20.37(1.6) 決勝 4組
        渡辺 颯花(3) 巻西中
29位 20.43(1.1) 決勝 2組
        川崎 美夜(2) 新潟亀田中
30位 20.58(1.1) 決勝 2組
        磯部 真由(2) 新潟新津一中
31位 20.65(1.1) 決勝 2組
        坂井 美優(2) 新潟白根北中
32位 21.26(-0.1) 決勝 1組
        斎藤 さくら(1) 新潟新津一中
33位 21.45(1.6) 決勝 4組
        小林 莉緒(2) 附属新潟中
34位 22.64(-0.1) 決勝 1組
        間 心織(1) 新潟新津一中
ランキング
1位 51.69 決勝 5組
       新潟小針中
2位 52.68 決勝 1組
       新潟鳥屋野中
3位 53.07 決勝 5組
       新潟宮浦中
4位 53.41 決勝 1組
       新潟松浜中
5位 53.46 決勝 4組
       新潟小新中
6位 53.75 決勝 5組
       巻西中
7位 54.11 決勝 5組
       新潟木戸中
8位 54.73 決勝 3組
       新潟新津一中
9位 54.74 決勝 2組
       新潟新津二中
10位 54.84 決勝 1組
       藤見中
11位 54.88 決勝 3組
       東新潟中
12位 55.00 決勝 5組
       新潟亀田中
13位 55.07 決勝 4組
       新潟高志中等中
14位 55.25 決勝 4組
       新潟小須戸中
15位 55.30 決勝 3組
       新潟巻東中
16位 55.60 決勝 2組
       新潟一中
17位 55.67 決勝 1組
       新潟黒埼中
18位 55.80 決勝 2組
       新潟小針中
19位 55.96 決勝 4組
       新潟宮浦中
20位 56.24 決勝 5組
       新潟上山中
21位 56.33 決勝 5組
       新潟木戸中
22位 56.44 決勝 3組
       附属新潟中
23位 56.57 決勝 2組
       新潟白根北中
24位 56.70 決勝 1組
       新潟東石山中
25位 56.75 決勝 3組
       新潟小須戸中
26位 57.55 決勝 4組
       新潟曽野木中
27位 57.66 決勝 4組
       新潟大形中
28位 58.11 決勝 4組
       新潟山の下中
29位 58.20 決勝 4組
       亀田西中
30位 58.55 決勝 2組
       新潟関屋中
31位 60.72 決勝 3組
       新潟南浜中
32位 61.64 決勝 2組
       新潟西川中
33位 62.22 決勝 1組
       新潟早通中
34位 64.50 決勝 2組
       新潟下山中
35位 68.68 決勝 1組
       新潟・早通中B
ランキング
1位 1.46 決勝
        野村 寧音(2) 新潟小針中
1位 1.46 決勝
        佐藤 結月(3) 巻西中
3位 1.35 決勝
        相馬 咲月(2) 新潟大形中
4位 1.30 決勝
        池 都葉季(3) 新潟小新中
4位 1.30 決勝
        広川 理湖(3) 新潟小新中
4位 1.30 決勝
        加藤 真依(2) 新潟関屋中
7位 1.25 決勝
        井川 友結(3) 新潟五十嵐中
8位 1.20 決勝
        間 心織(1) 新潟新津一中
9位 1.15 決勝
        山田 向日葵(1) 新潟松浜中
9位 1.15 決勝
        古川 莉愛(3) 新潟小新中
9位 1.15 決勝
        小鍛冶 紗輝(1) 新潟松浜中
ランキング
1位 4.85(1.1) 決勝【中学】
        山田 瑚子(3) 新潟小針中
2位 4.74(3.2) 決勝
        本間 楓夏(3) 北越高
3位 4.57(0.7) 決勝【中学】
        野村 寧音(2) 新潟小針中
4位 4.39(-0.7) 決勝【中学】
        斎藤 桜優(3) 新潟山の下中
4位 4.39(-0.5) 決勝【中学】
        金沢 万奈(3) 新潟関屋中
6位 4.36(1.0) 決勝【中学】
        関本 結衣(3) 新潟鳥屋野中
7位 4.12(0.3) 決勝【中学】
        近藤 帆純(3) 新潟五十嵐中
8位 4.07(0.1) 決勝【中学】
        時田 悠来(3) 新潟鳥屋野中
8位 4.07(0.1) 決勝【中学】
        南 統子(3) 東新潟中
10位 3.94(1.7) 決勝【中学】
        堺 彩千花(3) 新潟新津一中
11位 3.90(0.9) 決勝【中学】
        寺尾 みゅうな(2) 新潟巻東中
12位 3.72(2.0) 決勝【中学】
        小沢 彩萌(3) 新潟小新中
13位 3.56(0.2) 決勝【中学】
        石塚 杏(3) 新潟東石山中
14位 3.44(-0.8) 決勝【中学】
        東条 桃子(3) 新潟小針中
15位 3.42(0.4) 決勝【中学】
        塚田 瀬菜(1) 新潟山の下中
16位 3.28(2.2) 決勝【中学】
        丸田 百花(2) 新潟関屋中
17位 3.21(-0.2) 決勝【中学】
        松原 凛(1) 新潟新津一中
18位 3.18(1.1) 決勝【中学】
        横山 知花(1) 新潟上山中
19位 3.08 決勝【小学】
        寺崎 楠々瀬(6) 赤塚飛翔クラブ
20位 3.03(2.4) 決勝【中学】
        栃倉 悠花(2) 新潟巻東中
21位 2.66 決勝【小学】
        渡部 陽咲(5) 秋葉ジュニア
22位 2.62 決勝【小学】
        藤田 透羽(4) 秋葉ジュニア
ランキング
1位 12.00 決勝【中学】
        佐々木 唯衣(3) 新潟新津一中
2位 11.45 決勝【中学】
        木津 百蘭(3) Rise・AC
3位 10.16 決勝【中学】
        野口 栞渚(3) 新潟東石山中
4位 10.03 決勝【中学】
        岩野 愛花(2) 新潟巻東中
5位 8.23 決勝【中学】
        加藤 こころ(3) 新潟巻東中
6位 8.19 決勝【中学】
        辻 璃愛良(3) 新潟松浜中
7位 8.13 決勝【中学】
        東条 萌々香(3) 新潟鳥屋野中
8位 8.09 決勝【中学】
        津田 花菜乃(2) 新潟大形中
9位 7.81 決勝【中学】
        猪又 彩香(1) 新潟松浜中
10位 7.77 決勝【中学】
        中村 夏葉(3) 巻西中
11位 7.62 決勝【中学】
        川崎 清花(3) 新潟小新中
12位 7.57 決勝
        植木 明音(2) 新潟市立高志中等高
13位 7.42 決勝【中学】
        白倉 美羽(3) 新潟松浜中
14位 7.40 決勝【中学】
        山崎 愛理(3) 新潟小新中
15位 7.33 決勝【中学】
        大須賀 美生(3) 新潟小針中
16位 7.32 決勝【中学】
        小森谷 未来(3) 巻西中
17位 7.04 決勝【中学】
        佐藤 茉奈(2) 新潟宮浦中
18位 6.90 決勝【中学】
        山鳥 成実(3) 新潟白根北中
19位 6.88 決勝【中学】
        石倉 由紀乃(2) 新潟宮浦中
20位 6.80 決勝【中学】
        田中 優月(2) 新潟上山中
21位 6.76 決勝
        近藤 亜美(2) 新潟市立高志中等高
22位 6.75 決勝【中学】
        海発 千洋(3) 新潟東石山中
23位 6.61 決勝【中学】
        大平 風花(3) 東新潟中
24位 6.48 決勝【中学】
        田原 怜奈(3) 新潟西川中
25位 6.46 決勝【中学】
        和田 菜花(2) 新潟新津二中
26位 6.18 決勝【中学】
        福田 彩結(2) 新潟小針中
27位 6.12 決勝【中学】
        塩見 桃子(3) 新潟西川中
27位 6.12 決勝【中学】
        小林 沙優(3) 巻西中
29位 6.05 決勝【中学】
        大野 莉己(2) 新潟葛塚中
30位 5.70 決勝【中学】
        大越 栞園(3) 巻西中
31位 5.47 決勝【中学】
        若杉 天音(3) 新潟白根北中
32位 4.72 決勝【中学】
        新井田 美音(1) 新潟早通中

コメント