福井県中学校陸上競技記録会2022年 速報結果

福井県の陸上競技大会速報結果 福井県
福井県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、福井県中学校陸上競技記録会速報・大会結果を掲載しています。

福井県中学校陸上競技記録会

会場:9.98スタジアム(福井県営陸上競技場)
開催日:2022年5月21日

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-4.5)
1位 12.12 堂野 暖翔(3) 坂井春江中
2位 12.38 大和 翔稀(3) 鯖江中央中
3位 12.40 小林 駿介(3) 坂井春江中
4位 12.58 西井 慶一(3) 坂井丸岡中
5位 12.61 北荘 新輔(3) 鯖江中
6位 12.76 黒川 律輝(3) 福井足羽一中
7位 13.36 栄田 藍斗(3) 鯖江中央中
タイムレース 2組 (-5.2)
1位 12.54 西川 勝慈(3) 芦原中
2位 12.66 源野 羽飛(3) 坂井丸岡南中
3位 12.95 竹田 伊吹(3) 福井市灯明寺中
4位 13.00 林 大貴(3) 福井足羽一中
5位 13.16 庭本 輝星(3) 鯖江中央中
タイムレース 3組 (-4.4)
1位 12.56 寺井 悠真(3) 福井市灯明寺中
2位 12.64 末政 十夢(3) 坂井春江中
3位 12.83 川口 稜護(3) 美浜中
4位 12.84 吉田 海璃(3) 芦原中
5位 12.85 薮下 睦巳(3) 鯖江市東陽中
6位 12.87 吉岡 晃輝(3) 福井市灯明寺中
7位 13.55 林 悠人(2) 坂井丸岡中
タイムレース 4組 (-3.2)
1位 12.19 林田 祐来(2) 福井明倫中
2位 12.52 山本 龍輝(2) 福井明倫中
3位 12.85 山本 安柊(3) 鯖江中央中
4位 12.87 薮 汰季(3) 鯖江中央中
5位 12.90 水野 涼太郎(3) 坂井中
6位 12.93 帰山 昇大(3) 大野市陽明中
7位 13.06 辻本 光希(3) 上中中
タイムレース 5組 (-3.8)
1位 12.45 角 俊介(2) 坂井春江中
2位 12.49 佐々木 正道(3) 鯖江市東陽中
3位 12.64 木村 晄(2) 坂井三国中
4位 12.69 中後 海斗(3) 福井足羽一中
5位 12.81 荒井 悠汰(3) 坂井春江中
6位 13.33 高橋 知紘(2) 坂井丸岡中
タイムレース 6組 (-5.0)
1位 12.64 村上 結人(3) 坂井春江中
2位 12.77 柴田 悠仁(2) 芦原中
3位 13.05 宮腰 官明(2) 福井市灯明寺中
4位 13.19 吉田 隼(2) 坂井丸岡中
5位 13.21 真柄 光佐(2) 鯖江中
6位 13.38 松井 耀世(3) 福井市灯明寺中
7位 13.61 吉崎 広輝(3) 鯖江中央中
タイムレース 7組 (-6.1)
1位 13.35 秋山 零生(2) 鯖江中央中
2位 13.40 藤沢 祐太(2) 福井市灯明寺中
3位 13.74 北川 直輝(3) 坂井中
4位 13.85 高島 諒(2) 鯖江中央中
5位 13.91 由田 琥太郎(2) 鯖江中央中
6位 13.95 東 凌羽(3) 鯖江中央中
7位 14.03 元山 尚紀(1) 坂井丸岡中
タイムレース 8組 (-2.7)
1位 12.65 吉村 右京(3) 坂井中
2位 12.75 振川 侑大(3) 坂井中
3位 12.93 坪川 修一(3) 坂井丸岡中
4位 13.09 黒田 一仁(2) 鯖江市東陽中
5位 13.28 山本 悠将(2) 鯖江中央中
6位 13.31 畑 虹輝(2) 坂井春江中
7位 13.32 北出 隼人(3) 坂井春江中
8位 13.34 本塚 柊有(3) 福井足羽一中
タイムレース 9組 (-5.6)
1位 13.21 西川 悠翔(3) 鯖江市東陽中
2位 13.30 重久 惺哉(2) 坂井春江中
3位 13.32 北野 峻英(2) 坂井三国中
4位 13.35 高野 成汐(2) 坂井三国中
5位 13.71 藤田 快晴(3) 福井市灯明寺中
6位 13.94 酒井 瑛志(2) 鯖江中
7位 14.00 田端 諒介(3) 鯖江中央中
8位 14.01 窪田 瑛吉(3) 鯖江中
タイムレース 10組 (-7.1)
1位 13.92 磯川 竜之介(3) 坂井春江中
2位 13.99 阿辺山 政良(3) 鯖江市東陽中
3位 14.06 竹下 由真(3) 福井足羽一中
4位 14.16 日種 健(3) 福井足羽一中
5位 14.17 酒田 庵(3) 坂井春江中
6位 14.23 青木 優政(3) 福井足羽一中
7位 14.69 阪井 翔汰(3) 鯖江中央中
タイムレース 11組 (-5.9)
1位 13.82 小川 琉斗(2) 坂井丸岡中
2位 13.88 林 優尊(2) 福井足羽一中
3位 13.99 田中 悠翔(3) 坂井春江中
4位 14.01 福岡 利温(3) 坂井中
5位 14.02 佐々木 空(1) 坂井春江中
6位 14.06 青竹 魁斗(2) 足羽中
7位 14.09 山岸 琉飛(2) 鯖江中央中
タイムレース 12組 (-5.3)
1位 13.78 徳橋 稜大(2) 鯖江中
2位 13.80 竹下 紘生(2) 福井足羽一中
3位 13.81 大村 海人(2) 福井明道中
4位 13.83 上本 和輝(2) 大東中
5位 14.21 北林 勇人(3) 坂井春江中
6位 14.36 高田 煌聖(2) 福井足羽一中
7位 14.53 柏崎 晴(2) 鯖江中央中
タイムレース 13組 (-2.9)
1位 13.20 荒木 大和(2) 鯖江中
2位 13.37 志賀 聖(2) 美浜中
3位 13.59 梅田 悠太(2) 足羽中
4位 13.84 横井 杜王(2) 福井明道中
5位 13.88 酒井 淳之介(1) 坂井中
6位 14.00 本田 真梧(1) 坂井丸岡中
タイムレース 14組 (-4.6)
1位 13.76 沢 亮悟(3) 小浜中
2位 14.40 岩村 陽(2) 坂井丸岡中
3位 14.73 金谷 迅(1) 坂井丸岡中
4位 15.10 吉村 碧(2) 鯖江中央中
タイムレース 15組 (-3.1)
1位 14.12 米谷 信輝(2) 坂井丸岡中
2位 14.19 近藤 ヒカル(1) 坂井三国中
3位 14.20 本馬 環(2) 小浜中
4位 14.67 丸山 翔生真(3) 福井足羽一中
5位 14.89 堀田 真輝(2) 福井足羽一中
タイムレース 16組 (-3.7)
1位 13.88 手塚 祐登(2) 坂井春江中
2位 14.69 橋野 晄(1) 坂井三国中
3位 14.90 松村 健太(2) 坂井丸岡中
4位 15.00 宮前 大翔(2) 坂井丸岡中
タイムレース 17組 (-5.1)
1位 14.32 広瀬 賢志朗(2) 坂井春江中
2位 14.67 小山 遥(2) 鯖江中央中
3位 15.00 磯谷 光輝(2) 鯖江中央中
4位 15.08 渡辺 秀斗(3) 坂井丸岡中
タイムレース 18組 (-5.4)
1位 15.44 田中 琉偉(1) 鯖江市東陽中
2位 15.55 中島 徠翔(2) 坂井丸岡中
3位 17.72 橋本 征哉(1) 坂井丸岡中
タイムレース 19組 (-3.1)
1位 15.43 久我 尚孝(2) 鯖江中
2位 15.61 住田 成大(1) 坂井春江中
3位 15.87 小松 蒼磨(1) 鯖江市東陽中
4位 15.97 塚本 弥(1) 坂井三国中
5位 16.02 室 琉惺(1) 坂井三国中
タイムレース 20組 (-3.5)
1位 14.76 内田 黎(1) 鯖江市東陽中
2位 14.84 杉本 倫玖(2) 坂井丸岡中
3位 14.95 山崎 那琉斗(2) 坂井三国中
4位 14.97 村上 創(2) 坂井春江中
5位 15.40 長谷川 圭吾(2) 坂井春江中
6位 15.51 室 大翔(1) 坂井三国中
7位 16.08 藤田 悠斗(1) 坂井三国中
タイムレース 21組 (-4.9)
1位 13.47 中村 継士(2) 美浜中
2位 16.14 加藤 颯馬(1) 森田中
3位 17.34 三寺 晄人(2) 坂井丸岡中
4位 17.96 兵恵 吏紀(1) 坂井三国中
タイムレース 22組 (-3.3)
1位 13.68 大津 将音(2) 大東中
2位 14.24 竹内 章裕(2) 足羽中
3位 14.97 中島 悠揚(1) 小浜中
4位 16.18 斎藤 晴斗(1) 坂井丸岡南中
5位 16.91 酒井 嵩生(1) 坂井丸岡南中
タイムレース 23組 (-4.5)
1位 13.06 田中 康暉(2) 越前生二中
2位 13.44 大平 遼(2) 越前生二中
3位 14.59 岩井 柔樹(2) 小浜中
4位 15.42 大江 修平(1) 小浜中
5位 15.88 堀口 夏樹(1) 小浜中
6位 16.01 多辺 蒼志(1) 小浜中
7位 16.48 土井 陽仁(1) 小浜中
タイムレース 24組 (-4.2)
1位 13.53 西野 寛太郎(2) 小浜中
2位 13.91 苑田 裕也(1) 坂井春江中
3位 14.13 西川 慶哉(1) 芦原中
4位 16.09 福田 康太朗(1) 坂井春江中
5位 16.35 西田 大晟(1) 坂井春江中
6位 16.43 三田 翔矢(1) 坂井春江中
タイムレース 1組 (-5.7)
1位 24.06 堂野 暖翔(3) 坂井春江中
2位 25.12 西川 勝慈(3) 芦原中
3位 25.38 大和 翔稀(3) 鯖江中央中
4位 25.57 末政 十夢(3) 坂井春江中
5位 26.46 黒川 律輝(3) 福井足羽一中
6位 26.59 林 大貴(3) 福井足羽一中
7位 26.69 小西 玲人(2) 美浜中
タイムレース 2組 (-3.6)
1位 25.32 薮下 睦巳(3) 鯖江市東陽中
2位 25.73 柴田 悠仁(2) 芦原中
3位 26.05 帰山 昇大(3) 大野市陽明中
4位 26.13 庭本 輝星(3) 鯖江中央中
5位 26.80 辻本 光希(3) 上中中
タイムレース 3組 (-6.6)
1位 25.84 沢村 涼栄(2) 足羽中
2位 25.88 角 俊介(2) 坂井春江中
3位 26.76 藤沢 祐太(2) 福井市灯明寺中
4位 27.13 吉田 隼(2) 坂井丸岡中
5位 27.74 福島 瑶周(3) 鯖江市東陽中
6位 27.79 東 凌羽(3) 鯖江中央中
7位 29.56 高田 煌聖(2) 福井足羽一中
タイムレース 4組 (-6.0)
1位 26.93 黒田 一仁(2) 鯖江市東陽中
2位 27.97 窪田 瑛吉(3) 鯖江中
3位 28.00 由田 琥太郎(2) 鯖江中央中
4位 28.03 山本 悠将(2) 鯖江中央中
5位 28.83 吉田 海璃(3) 芦原中
6位 29.09 阪井 翔汰(3) 鯖江中央中
タイムレース 5組 (-5.4)
1位 25.92 源野 羽飛(3) 坂井丸岡南中
2位 26.76 真柄 光佐(2) 鯖江中
3位 27.60 北荘 新輔(3) 鯖江中
4位 30.28 本馬 環(2) 小浜中
5位 31.54 大江 修平(1) 小浜中
6位 31.62 菊池 凌生(2) 大東中
タイムレース 1組
1位 55.08 川口 稜護(3) 美浜中
2位 55.91 了舟 慶(3) 坂井三国中
3位 57.74 小西 玲人(2) 美浜中
4位 57.79 森下 凌(3) 美浜中
5位 62.87 青木 優政(3) 福井足羽一中
タイムレース 2組
1位 57.22 手賀 蒼平(3) 鯖江中
2位 59.44 江川 颯人(3) 坂井丸岡中
3位 62.47 振川 晏果(1) 坂井中
4位 63.96 坪川 修一(3) 坂井丸岡中
タイムレース 1組
1位 2.09.36 森下 凌(3) 美浜中
2位 2.09.89 小寺 空駕(3) 福井市灯明寺中
3位 2.10.34 上田 遼介(2) 鯖江中央中
4位 2.15.20 明新 泰河(3) 坂井中
5位 2.15.30 堀田 叶夢(3) 坂井春江中
6位 2.15.79 笹岡 悠斗(3) 鯖江中
7位 2.17.43 武曽 博利(3) 福井市灯明寺中
8位 2.19.96 田端 諒介(3) 鯖江中央中
9位 2.22.24 山村 光矢(2) 坂井三国中
10位 2.23.54 玉木 湧(2) 坂井春江中
11位 2.31.87 為国 靖士(2) 鯖江市東陽中
タイムレース 2組
1位 2.26.25 稲沢 恭史郎(2) 坂井中
2位 2.31.00 竹林 快(2) 坂井中
3位 2.33.03 虎田 啓杜(3) 坂井丸岡中
4位 2.34.03 木下 航(2) 福井明道中
5位 2.39.24 木下 静士(2) 福井明道中
6位 2.40.91 北脇 虹輝(3) 小浜中
7位 2.47.36 堀田 結翔(3) 福井足羽一中
8位 2.53.15 多辺 蒼志(1) 小浜中
タイムレース 1組
1位 4.34.80 北村 史陽(3) 大飯中
2位 4.35.74 西野 寛太郎(2) 小浜中
3位 4.36.91 野尻 大志(2) 大野市陽明中
4位 4.38.46 島田 大志(3) 鯖江市東陽中
5位 4.42.03 高橋 一伍(3) 坂井春江中
6位 4.42.04 吉村 瑠偉(3) 福井市灯明寺中
7位 4.43.57 小寺 空駕(3) 福井市灯明寺中
8位 4.44.05 小山 澄馬(2) 鯖江市東陽中
9位 4.44.81 堀田 叶夢(3) 坂井春江中
10位 4.45.20 前田 蒼空(2) 足羽中
11位 4.45.54 大野 蒼来(3) 美浜中
12位 4.47.96 山本 蒼隼(3) 鯖江中央中
13位 4.53.49 笹岡 悠斗(3) 鯖江中
14位 4.55.22 小島 聡太(3) 坂井三国中
15位 4.55.72 真柄 圭佑(2) 鯖江中
16位 4.57.11 坂下 拳三(3) 坂井丸岡中
17位 4.58.29 玉木 湧(2) 坂井春江中
18位 4.59.77 大同 悠生(1) 美浜中
19位 5.03.35 川上 航(2) 鯖江中央中
20位 5.05.08 沢 亮悟(3) 小浜中
21位 5.08.46 岩崎 正悟(3) 小浜中
22位 5.21.92 落合 翔大(2) 鯖江中央中
タイムレース 2組
1位 4.58.09 稲垣 颯赳(2) 坂井丸岡中
2位 5.06.83 中津 陽向(2) 坂井三国中
3位 5.07.40 新河戸 絢仁(3) 坂井丸岡南中
4位 5.10.33 高原 大和(3) 芦原中
5位 5.13.44 今村 逸人(2) 美浜中
6位 5.16.91 仲保 駿(2) 鯖江中央中
7位 5.18.32 金崎 侑夢(3) 坂井中
8位 5.19.07 林 修一(3) 美浜中
9位 5.21.13 佐々木 至道(2) 鯖江中
10位 5.23.62 酒井 優仁(3) 福井明道中
11位 5.25.42 若園 友佑(2) 坂井三国中
12位 5.35.45 田中 琉偉(1) 鯖江市東陽中
13位 5.37.21 山本 悠生(3) 大東中
14位 5.41.19 小松 蒼磨(1) 鯖江市東陽中
15位 5.44.55 北脇 虹輝(3) 小浜中
16位 5.50.76 堀田 結翔(3) 福井足羽一中
17位 5.52.83 牧野 朔太郎(2) 鯖江中
18位 5.54.60 大久保 結晴(1) 坂井春江中
19位 5.55.09 白崎 剛宏(3) 坂井丸岡南中
決勝
1位 10.11.92 奥村 侑哉(3) 敦賀粟野中
2位 10.17.30 山口 翼(2) 越前生二中
3位 10.25.98 富岡 真海(3) 敦賀粟野中
4位 10.32.40 高橋 一伍(3) 坂井春江中
5位 10.41.59 山本 蒼隼(3) 鯖江中央中
6位 10.49.01 谷口 琥太郎(2) 越前生二中
7位 10.55.48 田中 陽悠(2) 足羽中
8位 11.47.23 山腰 知輝(2) 越前生二中
9位 11.50.95 飯田 鉄平(2) 越前生二中
タイムレース 1組 (-3.4)
1位 15.30 小林 駿介(3) 坂井春江中
2位 17.09 村上 結人(3) 坂井春江中
3位 17.86 中後 海斗(3) 福井足羽一中
4位 18.64 栄田 藍斗(3) 鯖江中央中
タイムレース 2組 (-1.6)
1位 17.73 高橋 佳大(2) きらめき中
2位 19.16 吉崎 広輝(3) 鯖江中央中
3位 19.51 水野 涼太郎(3) 坂井中
5位 19.79 桜井 絢陽(2) 鯖江中央中
タイムレース 3組 (-3.8)
1位 19.62 高島 諒(2) 鯖江中央中
2位 20.02 松井 耀世(3) 福井市灯明寺中
3位 20.41 柏崎 晴(2) 鯖江中央中
4位 20.48 振川 晏果(1) 坂井中
5位 21.46 横井 杜王(2) 福井明道中
タイムレース 1組
1位 45.85坂井市春江中
2位 46.56福井市灯明寺中
3位 46.60鯖江中央中
4位 47.60鯖江市東陽中
5位 48.59福井足羽一中
6位 49.60坂井丸岡中
タイムレース 2組
1位 47.50坂井三国中
2位 47.93坂井中
3位 49.09美浜中
4位 49.53鯖江中央中
5位 49.58鯖江中央中
タイムレース 3組
1位 48.48鯖江中
2位 48.72芦原中
3位 52.43小浜中
4位 53.18坂井丸岡南中
決勝
1位 1.60 岩崎 正悟(3) 小浜中
2位 1.55 前川 柊平(2) 坂井中
3位 1.55 福島 瑶周(3) 鯖江市東陽中
4位 1.50 岩井 柔樹(2) 小浜中
4位 1.50 北川 直輝(3) 坂井中
6位 1.50 高橋 奏人(2) 福井市灯明寺中
7位 1.45 高見 凉平(2) 鯖江中央中
8位 1.40 野尻 遥斗(2) 福井市灯明寺中
9位 1.40 小山 遥(2) 鯖江中央中
10位 1.35 堀江 遥貴(2) 鯖江中
10位 1.35 天谷 志琉(2) 鯖江中
10位 1.35 田中 悠翔(3) 坂井春江中
決勝
1位 2.30 志賀 聖(2) 美浜中
2位 1.80 小野田 匠希(3) 福井市灯明寺中
決勝
1位 5.95 (5.3) 酒田 庵(3) 坂井春江中
2位 5.92 (4.8) 荒井 悠汰(3) 坂井春江中
3位 5.33 (4.7) 林 悠人(2) 坂井丸岡中
4位 5.33 (3.3) 長谷川 司温(3) 坂井中
5位 5.29 (3.8) 北林 勇人(3) 坂井春江中
6位 5.15 (3.1) 清水 友翔(3) 鯖江市東陽中
7位 5.08 (3.9) 山口 煌介(3) 鯖江市東陽中
8位 4.68 (5.1) 大林 柚介(3) 福井明道中
9位 4.31 (4.0) 東 裕翔(3) 坂井三国中
10位 4.30 (4.2) 丸山 翔生真(3) 福井足羽一中
11位 4.03 (3.2) 新河戸 絢仁(3) 坂井丸岡南中
決勝【中1・2】
1位 5.77 (4.3) 高橋 佳大(2) きらめき中
2位 5.27 (2.8) 元山 尚紀(1) 坂井丸岡中
3位 5.20 (5.2) 佐々木 空(1) 坂井春江中
4位 5.04 (4.0) 手塚 祐登(2) 坂井春江中
5位 4.97 (5.0) 吉村 碧(2) 鯖江中央中
6位 4.93 (1.4) 山腰 藍生(2) 越前生二中
7位 4.87 (4.8) 岩村 陽(2) 坂井丸岡中
8位 4.58 (3.0) 中村 継士(2) 美浜中
9位 4.54 (3.5) 磯谷 光輝(2) 鯖江中央中
10位 4.44 (4.2) 石川 航也(2) 福井市灯明寺中
11位 4.01 (4.0) 内田 黎(1) 鯖江市東陽中
12位 3.80 (3.6) 福田 康太朗(1) 坂井春江中
13位 3.28 (3.8) 苑田 裕也(1) 坂井春江中
14位 3.21 (4.9) 三田 翔矢(1) 坂井春江中
決勝
1位 10.47 磯川 竜之介(3) 坂井春江中
2位 10.10 薮 汰季(3) 鯖江中央中
3位 9.47 菊池 平(2) 鯖江中
4位 9.32 北出 隼人(3) 坂井春江中
5位 9.29 渡辺 秀斗(3) 坂井丸岡中
6位 8.89 太田 零凰(3) 福井明道中
7位 8.58 広瀬 賢志朗(2) 坂井春江中
8位 8.53 嶋田 好輔(2) 美浜中
9位 8.44 蛭子 義則(2) 足羽中
10位 8.01 森田 唯斗(3) 坂井三国中
11位 7.80 酒井 康輔(2) 越前生二中
12位 7.34 岩佐 琉生(2) 足羽中
13位 7.08 落合 翔大(2) 鯖江中央中
14位 6.91 大谷 倫太郎(2) 小浜中
15位 6.85 三宅 海理(3) 坂井三国中
16位 6.55 高島 仁(2) 鯖江中央中
17位 6.49 林 鈴太郎(2) 坂井三国中
18位 6.16 古道 佳汰(3) 坂井三国中
19位 5.86 住田 成大(1) 坂井春江中
20位 5.37 山岸 煌(1) 坂井春江中
21位 4.27 西田 大晟(1) 坂井春江中
22位 4.14 古道 侑汰(3) 坂井三国中
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-5.2)
1位 13.66 河野 ゆら(2) 坂井中
2位 13.74 笹原 愛理(2) 鯖江中央中
3位 13.81 内田 里菜(3) 鯖江中央中
4位 13.92 江向 来夢(3) 坂井丸岡南中
5位 14.20 吉村 夢月(3) 鯖江中央中
6位 14.22 椿原 多恵(3) 鯖江中央中
タイムレース 2組 (-4.0)
1位 13.64 坂本 愛佳(3) 開成中
2位 13.84 藤田 優依(3) 大東中
3位 13.86 高比良 心珀(2) 福井明道中
4位 13.96 遠野 歩(3) 鯖江中
5位 14.02 芝田 愛梨(3) 鯖江中
6位 14.20 遊津 慧音(3) 美浜中
タイムレース 3組 (-3.0)
1位 14.20 山本 明日香(3) 坂井春江中
2位 14.28 井上 奈桜(2) 鯖江中
3位 14.42 芳野 晴香(2) 鯖江中央中
4位 14.55 谷口 茉子(3) 足羽中
5位 14.80 板倉 すず子(2) 福井市灯明寺中
タイムレース 4組 (-2.9)
1位 14.22 古市 菜々子(2) 坂井中
2位 14.47 斎藤 愛華(3) 坂井春江中
3位 14.74 ハウカ 瑛美里(2) 坂井中
4位 14.87 南 陽菜(2) 足羽中
5位 15.14 杉崎 杏里(3) 小浜中
6位 15.40 川端 桜希(3) 坂井丸岡南中
7位 16.89 臼野 はるか(1) 小浜中
タイムレース 5組 (-4.9)
1位 14.94 飯田 紗柚梨(2) 鯖江中
2位 14.99 小林 杏夢(2) 鯖江中央中
3位 15.05 相沢 史季(2) 坂井三国中
4位 15.55 岩田 苺子(2) 鯖江中
5位 15.59 堀川 実花(3) 鯖江市東陽中
6位 15.85 玉木 陽椛(3) 開成中
タイムレース 6組 (-5.0)
1位 14.83 街道 彩羽(3) 坂井三国中
2位 14.83 渡辺 明莉(2) 鯖江中央中
3位 14.94 竜田 のの香(2) 芦原中
4位 15.28 中村 優愛(3) 美浜中
5位 15.33 井上 怜(2) 福井足羽一中
6位 15.44 藤丸 明日望(2) 坂井中
タイムレース 7組 (-5.3)
1位 14.77 魚見 莉央(2) 美浜中
2位 14.94 山本 梨央(3) 鯖江中央中
3位 15.18 堀井 友榎(3) 鯖江市東陽中
4位 15.19 井上 弥咲(3) 足羽中
5位 15.22 羽田 来海(2) 鯖江中央中
6位 15.54 三嶋 梨那(2) 大野市陽明中
タイムレース 8組 (-3.8)
1位 15.08 三輪 綺音(3) 坂井丸岡南中
2位 15.19 小田 千咲子(2) 大野市陽明中
3位 15.20 橋本 幸花(2) 小浜中
4位 15.47 森田 凛(3) 鯖江中央中
5位 15.47 西川 愛奈(2) 鯖江中央中
6位 15.63 杉本 夢(3) 鯖江中央中
7位 15.63 関 梨愛奈(2) 鯖江中央中
タイムレース 9組 (-5.6)
1位 15.10 加藤 鈴(3) 森田中
2位 15.77 牧野 祐奈(2) 鯖江中央中
タイムレース 10組 (-4.7)
1位 14.93 清水 ゆきの(3) 坂井丸岡南中
2位 15.04 酒井 愛(1) 坂井三国中
3位 15.40 川島 由賀(2) 小浜中
4位 15.47 斎藤 瞳(2) 鯖江中
5位 15.76 笹川 穂花(2) 鯖江中
6位 15.92 朝倉 葉月(2) 福井足羽一中
7位 15.99 田村 遼(2) 鯖江市東陽中
タイムレース 11組 (-5.1)
1位 15.20 小川 アリネ(2) 坂井三国中
2位 15.50 梶 絢香(2) 福井足羽一中
3位 15.63 水嶋 かのん(3) 鯖江中央中
4位 15.72 奈良 彩央(2) 鯖江中央中
5位 15.74 杉本 詩奈(2) 福井足羽一中
6位 15.86 馬場 千緒(2) 福井足羽一中
7位 16.06 金本 奈々(2) 鯖江中央中
8位 16.09 長家 詩奈(3) 鯖江中央中
タイムレース 12組 (-5.1)
1位 15.23 半田 穂花(2) 坂井中
2位 15.23 山田 夏弥(3) 坂井丸岡中
3位 15.64 斎川 莉子(2) 大東中
4位 16.02 笹嶋 優妃(3) 開成中
5位 16.13 筧 湖乃栞(2) 坂井春江中
6位 16.19 相馬 夕舞(3) 大東中
タイムレース 13組 (-6.2)
1位 15.44 宮川 さつき(2) 坂井中
2位 15.47 金子 璃咲(2) 鯖江中
3位 15.85 増沢 咲空(2) 坂井三国中
4位 16.02 織田 美羽(3) 坂井丸岡南中
5位 16.25 三田 碧唯(1) 坂井三国中
6位 16.43 吉川 美緒(2) 坂井中
7位 16.83 石塚 帆華(2) 大野市陽明中
タイムレース 14組 (-4.7)
1位 15.90 白崎 瑠璃響(2) 大東中
2位 15.93 小畑 慶子(2) 美浜中
3位 16.10 竹内 陽彩(3) 福井市灯明寺中
4位 16.58 川端 美紗貴(2) 坂井中
5位 16.61 不破 百合香(1) 坂井三国中
6位 17.06 八十川 梓(2) 足羽中
7位 17.19 橋本 怜奈(2) 福井足羽一中
タイムレース 15組 (-3.6)
1位 14.59 伊東 佑夏(1) 坂井丸岡南中
2位 14.65 平田 しずく(3) 小浜中
3位 15.20 八木 こうめ(2) 金津中
4位 15.95 西畑 彩美(1) 坂井丸岡南中
5位 17.07 森下 萌生(1) 坂井春江中
6位 17.22 近藤 成(1) 坂井三国中
タイムレース 16組 (-6.0)
1位 15.05 中山 舞香(1) 坂井春江中
2位 16.27 島嵜 絢愛(3) 大東中
3位 17.11 江川 樹(1) 坂井春江中
4位 17.29 吉田 梓沙(1) 坂井春江中
5位 17.46 見谷 優奈(1) 坂井春江中
6位 17.95 谷川 朱里(1) 小浜中
タイムレース 1組 (-4.2)
1位 28.05 笹原 愛理(2) 鯖江中央中
2位 28.28 坂本 愛佳(3) 開成中
3位 28.68 渡辺 望友(3) 鯖江中央中
4位 29.02 吉村 夢月(3) 鯖江中央中
5位 29.51 小川 結(3) 福井明道中
タイムレース 2組 (-2.4)
1位 28.41 江向 来夢(3) 坂井丸岡南中
2位 28.94 山本 明日香(3) 坂井春江中
3位 29.73 白崎 莉乃(3) 足羽中
4位 29.87 小林 杏夢(2) 鯖江中央中
5位 29.88 山本 梨央(3) 鯖江中央中
6位 30.83 羽田 来海(2) 鯖江中央中
タイムレース 3組 (-4.7)
1位 30.26 斎藤 愛華(3) 坂井春江中
2位 31.99 杉本 夢(3) 鯖江中央中
3位 32.20 中村 優愛(3) 美浜中
4位 32.52 西川 愛奈(2) 鯖江中央中
5位 33.43 森田 凛(3) 鯖江中央中
タイムレース 4組 (-6.1)
1位 31.03 ハウカ 瑛美里(2) 坂井中
2位 31.28 山田 夏弥(3) 坂井丸岡中
タイムレース 5組 (-3.6)
1位 28.67 芝田 愛梨(3) 鯖江中
2位 30.69 半田 穂花(2) 坂井中
3位 30.78 川端 桜希(3) 坂井丸岡南中
4位 31.13 八木 こうめ(2) 金津中
5位 31.24 岩田 苺子(2) 鯖江中
6位 33.39 笹嶋 優妃(3) 開成中
タイムレース 1組
1位 2.33.27 遊津 慧音(3) 美浜中
2位 2.35.86 山形 姫子(2) 鯖江中央中
3位 2.35.91 田中 咲衣(3) 鯖江中
4位 2.37.79 新谷 夢奈(2) 鯖江中
5位 2.39.33 田中 由奈(3) 鯖江中央中
6位 2.39.86 山川 皐月(2) 福井足羽一中
7位 2.45.27 細川 沙耶(3) 鯖江市東陽中
8位 2.45.48 高橋 優奈(3) 坂井中
9位 2.45.70 笹井 虹子(3) 美浜中
10位 2.48.55 渡慶次 琉花(2) 小浜中
タイムレース 2組
1位 2.42.90 新川 莉那(2) 坂井三国中
2位 2.44.23 井上 絢楠(2) 小浜中
3位 2.44.76 吉田 こころ(3) 美浜中
4位 2.45.30 福岡 沙織(2) 鯖江中
5位 2.45.57 三輪 綺音(3) 坂井丸岡南中
6位 2.45.73 南 愛美(1) 坂井三国中
7位 2.49.19 田辺 来奈(2) 美浜中
8位 2.50.78 梶 絢香(2) 福井足羽一中
9位 2.51.01 中西 希稜(2) 芦原中
10位 2.51.63 宮山 結衣(3) 坂井丸岡南中
11位 2.52.67 知場 瑛梨奈(2) 美浜中
12位 2.52.92 木下 七海(3) 福井明道中
13位 2.53.90 五十嵐 柚奈(3) 坂井中
14位 3.08.07 室谷 実里(3) 大東中
タイムレース 3組
1位 2.45.55 山田 明日美(3) 開成中
2位 2.48.37 森下 梨紗佳(3) 福井明道中
3位 2.52.69 山田 菜々美(2) 足羽中
4位 3.01.49 谷川 朱里(1) 小浜中
5位 3.03.43 木村 優心(2) 福井足羽一中
6位 3.04.24 矢部 陽依(2) 鯖江中
7位 3.09.04 松崎 菜々子(3) 福井市灯明寺中
決勝
1位 5.11.66 斎藤 日和(3) 鯖江中央中
2位 5.17.36 八木 美依奈(3) 芦原中
3位 5.20.10 崎元 惟香(3) 美浜中
4位 5.24.14 横山 阿未(2) 鯖江中
5位 5.32.79 五十子 怜杏(2) 鯖江市東陽中
6位 5.33.78 渡辺 椿(3) 美浜中
7位 5.35.38 荻野 珠琳(1) 鯖江市東陽中
8位 5.40.73 清水 唯愛(3) 鯖江市東陽中
9位 5.42.21 山田 明日美(3) 開成中
10位 5.42.55 渡辺 彩愛(3) 鯖江中央中
11位 5.43.30 松原 凛音(2) 小浜中
12位 5.45.36 中西 咲彩(1) 坂井中
13位 5.49.67 黒田 るあ(3) 鯖江中
14位 5.57.57 栗原 那奈(2) 小浜中
15位 6.03.77 前田 璃々花(3) 坂井丸岡中
16位 6.23.36 西田 舞華(1) 小浜中
17位 6.53.88 笛吹 八千流(3) 鯖江中央中
タイムレース 1組 (-2.8)
1位 15.81 三原 友梨奈(3) 鯖江中
2位 16.47 下川 聖奈(3) 坂井丸岡中
3位 16.74 小林 由奈(2) 鯖江中
4位 16.78 渡辺 望友(3) 鯖江中央中
5位 17.03 増田 悠乃(2) 鯖江中央中
6位 17.16 平田 しずく(3) 小浜中
7位 17.55 新谷 桃花(3) 福井明道中
タイムレース 2組 (-2.7)
1位 17.66 岸松 愛音(2) 鯖江中
2位 17.88 渡辺 明莉(2) 鯖江中央中
3位 17.89 堀井 友榎(3) 鯖江市東陽中
4位 19.06 川越 紗恵華(2) 小浜中
5位 21.34 浅妻 優奈(2) 美浜中
6位 21.43 池田 心優(3) 美浜中
タイムレース 3組 (-3.6)
1位 19.20 田村 遼(2) 鯖江市東陽中
2位 20.63 杉本 詩奈(2) 福井足羽一中
3位 20.82 田中 あやね(3) 大東中
4位 21.03 吉田 優月(3) 福井市灯明寺中
タイムレース 1組
1位 51.31鯖江中央中
2位 52.47鯖江中
3位 54.22坂井三国中
4位 56.70福井足羽一中
5位 56.79鯖江中央中
6位 57.31鯖江市東陽中
タイムレース 2組
1位 55.76鯖江中央中
2位 55.91坂井丸岡南中
3位 56.26坂井市春江中
4位 56.64坂井中
5位 56.98鯖江中央中
6位 61.26開成中
タイムレース 3組
1位 54.80福井明道中
2位 55.63足羽中
3位 55.84美浜中
4位 56.21小浜中
決勝
1位 1.51 佐々木 絆愛(3) 鯖江中
2位 1.48 松田 ひりか(3) 坂井春江中
3位 1.35 増田 悠乃(2) 鯖江中央中
3位 1.35 芳野 晴香(2) 鯖江中央中
5位 1.35 木下 栞乙(2) 大東中
6位 1.35 森家 愛花(2) 鯖江中
7位 1.30 加藤 未悠(2) 鯖江中央中
8位 1.25 福嶋 穂乃華(3) 鯖江中央中
9位 1.10 長家 詩奈(3) 鯖江中央中
10位 1.10 橋本 愛衣奈(2) 坂井春江中
決勝
1位 5.05 (3.7) 加藤 鈴(3) 森田中
2位 5.00 (5.2) 椿原 多恵(3) 鯖江中央中
3位 5.00 (2.4) 内田 里菜(3) 鯖江中央中
4位 4.88 (4.2) 遠野 歩(3) 鯖江中
5位 4.82 (3.1) 竹内 美紗喜(3) 坂井三国中
6位 4.53 (4.3) 藤田 しいな(2) 鯖江中
7位 4.50 (2.0) 大西 果音(3) 大東中
8位 4.48 (2.6) 永田 志乃(3) 坂井中
9位 4.44 (5.5) 杉崎 杏里(3) 小浜中
10位 4.35 (2.8) 金本 奈々(2) 鯖江中央中
11位 4.32 (1.7) 奈良 彩央(2) 鯖江中央中
12位 4.24 (4.4) 沢田 知穂(3) 足羽中
13位 4.22 (2.6) 大宮 陽葵(2) 開成中
14位 4.00 (3.5) 金松 美和(3) 美浜中
15位 3.87 (3.0) 吉岡 優月(3) 大東中
16位 3.77 (3.2) 松田 ひりか(3) 坂井春江中
17位 3.15 (3.0) 樋口 美月(3) 美浜中
決勝【中1・2】
1位 4.65 (2.0) 古市 菜々子(2) 坂井中
2位 4.45 (3.7) 橋本 幸花(2) 小浜中
3位 4.42 (4.1) 河野 ゆら(2) 坂井中
4位 4.30 (2.3) 井上 絢楠(2) 小浜中
5位 4.00 (2.3) 青池 奏音(2) 坂井中
6位 3.73 (4.6) 臼野 はるか(1) 小浜中
7位 3.65 (2.3) 橋本 愛衣奈(2) 坂井春江中
8位 3.58 (3.3) 宮川 さつき(2) 坂井中
9位 3.57 (2.2) 成田 陽乃(2) 坂井中
10位 3.37 (2.3) 吉川 美緒(2) 坂井中
11位 3.09 (2.6) 鈴木 莉緒(2) 大東中
12位 2.89 (2.7) 山口 奈菜(2) 美浜中
13位 2.76 (3.7) 川端 美紗貴(2) 坂井中
決勝
1位 11.49 筧 湖乃栞(2) 坂井春江中
2位 10.44 三原 友梨奈(3) 鯖江中
3位 10.16 山形 香心(3) 鯖江中央中
4位 9.89 飯田 紗柚梨(2) 鯖江中
5位 9.36 林 愛心(3) 鯖江中央中
6位 9.20 新谷 桃花(3) 福井明道中
7位 8.95 山本 琉光華(3) 鯖江中央中
8位 8.01 金谷 美由姫(2) 坂井三国中
9位 7.90 大嶋 美紀(2) 坂井三国中
10位 7.88 大下 栞奈(3) 小浜中
11位 7.83 小倉 歩美(2) 鯖江中央中
12位 7.38 八十嶋 羽音(2) 坂井中
13位 7.28 藤井 香里(2) 坂井中
14位 7.19 山本 花栄(2) 福井足羽一中
15位 7.17 名村 仁心(2) 坂井三国中
16位 6.87 小林 由奈(2) 鯖江中
17位 6.82 清水 ゆきの(3) 坂井丸岡南中
18位 6.74 岸松 愛音(2) 鯖江中
19位 6.71 水嶋 かのん(3) 鯖江中央中
20位 6.41 片岡 茉桜(2) 小浜中
21位 4.75 橋本 怜奈(2) 福井足羽一中

コメント

タイトルとURLをコピーしました