長野県東信地区小学校陸上競技大会2022年 速報結果

長野県の陸上競技大会速報結果 長野県
長野県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、長野県東信地区小学校陸上競技大会速報・大会結果を掲載しています。

長野県東信地区小学校陸上競技大会

会場:佐久総合運動公園陸上競技場
開催日:2022年5月21日

スポンサーリンク
決勝 1組 (-3.6)
1位 10.84 小林 隼翔(3) 佐久ドリーム
2位 11.22 関 源太(2) あさまねSC
3位 11.25 佐野 考成(3) あさまねSC
4位 11.42 依田 要(2) あさまねSC
5位 11.93 原野 怜(3) 佐久ドリーム
6位 12.01 大塚 傑(2) 佐久ドリーム
7位 12.25 田中 崚竜(1) 塩田西小
8位 12.28 荒井 琉威(1) 佐久ドリーム
決勝 2組 (-3.8)
1位 10.52 佐野 伸飛(3) 東御市陸上教室
2位 10.52 山田 路唯(3) 東御市陸上教室
3位 10.89 壇原 海翔(3) あさまねSC
4位 10.95 小松 武知(3) 佐久ドリーム
5位 11.35 横沢 星弥(3) 真田クラブ
6位 11.38 山田 匠真(2) 真田クラブ
7位 11.84 田畑 修平(2) 真田クラブ
8位 13.09 佐藤 湊(3) 佐久ドリーム
タイムレース
1位 15.23 橋詰 章友(6) T&F佐久平
2位 15.70 桜井 精一郎(6) 軽井沢中部小
3位 16.16 橋詰 悠斗(4) T&F佐久平
4位 16.33 清水 小太郎(5) T&F佐久平
5位 16.43 山本 将史(4) T&F佐久平
6位 16.53 井出 裕翔(6) T&F佐久平
7位 17.39 池田 蓮都(4) T&F佐久平
8位 17.50 神林 侑吾(4) T&F佐久平
9位 18.29 天野 暁之進(4) T&F佐久平
決勝【小学】 1組 (1.3)
1位 17.10 池田 蓮都(4) T&F佐久平
2位 17.26 岩下 煌典(4) 御代田南小
3位 17.36 倉島 康輔(4) 真田陸上教室
4位 17.52 余 沛恒(4) 御代田南小
5位 17.64 天野 暁之進(4) T&F佐久平
6位 17.78 池田 煌世(4) 佐久ドリーム
7位 17.83 樋口 恵太(4) 佐久ドリーム
決勝【小学】 2組 (-3.2)
1位 15.62 石橋 大河(5) 軽井沢中部小
2位 16.04 倉坂 蒼汰(4) 御代田南小
3位 16.90 鷹野 陽(4) 浅科小
4位 17.12 今井 皆斗(4) 浅科小
5位 17.27 市川 豊人(4) 浅科小
6位 17.50 井上 昊(4) 浅科小
7位 17.76 武重 航(5) 望月AC
決勝【小学】 3組 (-2.1)
1位 16.06 並木 想太(6) 浅科小
2位 16.44 内堀 聡太朗(5) T&F佐久平
3位 16.69 山口 柊(5) 真田陸上教室
4位 16.94 江川 璃勇斗(5) T&F佐久平
5位 17.56 瀬田 陽也(4) 東御市陸上教室
6位 17.80 高野 快(4) 佐久ドリーム
7位 17.94 斎藤 佑樹(5) 佐久ドリーム
8位 18.29 神林 侑吾(4) T&F佐久平
決勝【小学】 4組 (-3.3)
1位 16.34 佐藤 秀瑚(4) 佐久ドリーム
2位 16.70 山宮 圭貴(6) 真田陸上教室
3位 16.83 山本 将史(4) T&F佐久平
4位 16.91 町田 樹(6) 佐久ドリーム
5位 17.09 井出 裕翔(6) T&F佐久平
6位 17.12 小林 怜王(4) 東御市陸上教室
7位 17.40 西村 健(5) 望月AC
8位 18.29 常田 大雅(5) 軽井沢A&AC
決勝【小学】 5組 (-5.5)
1位 15.84 神津 逞(6) 望月AC
2位 15.97 清野 兼宥(6) 望月AC
3位 16.51 山口 穂高(6) T&F佐久平
4位 17.12 山浦 結登(4) あさまねSC
5位 17.12 清水 瑛太(6) 東御市陸上教室
6位 17.15 赤尾 海斗(4) 佐久ドリーム
7位 17.23 清水 小太郎(5) T&F佐久平
決勝【小学】 6組 (-3.8)
1位 15.11 佐藤 徠夢(5) 佐久ドリーム
2位 15.20 高橋 侑悟(6) 望月AC
3位 15.40 丸山 凌河(6) 佐久ドリーム
4位 15.40 柳沢 雄飛(6) 望月AC
5位 16.01 大森 俊太朗(5) 軽井沢A&AC
6位 16.41 鈴木 碧(5) あさまねSC
7位 16.62 新津 勘太郎(4) 軽井沢A&AC
決勝【小学】 7組 (-2.4)
1位 14.31 山浦 英純(6) 佐久ドリーム
2位 14.66 米田 太一(6) 軽井沢A&AC
3位 14.74 赤尾 遥斗(6) 佐久ドリーム
4位 15.00 梅田 陽生(6) 佐久ドリーム
5位 15.05 梅田 睦生(6) 佐久ドリーム
6位 15.20 長峰 和真(5) 佐久ドリーム
7位 15.25 山口 越史(5) あさまねSC
8位 15.51 篠原 隆市郎(5) T&F佐久平
9位 16.19 山下 響(6) 御代田南小
決勝【中学】 1組 (3.9)
1位 14.00 関口 徠雅(1) 佐久中込中
2位 14.09 堀内 翔(2) 佐久中込中
3位 14.19 水間 柊星(1) 佐久中込中
4位 14.23 小山 莉央(2) 御代田中
5位 14.48 青木 遥斗(2) 御代田中
6位 14.79 西戸 優太(1) 上田四中
7位 16.79 前沢 優成(1) 上田四中
8位 18.63 原田 連(2) 佐久中込中
決勝【中学】 2組 (2.9)
1位 13.45 小林 悠(1) 佐久浅間中
2位 14.12 小林 颯介(1) 小諸東中
3位 14.22 六川 冬真(2) 佐久中込中
4位 14.31 赤尾 悠斗(1) 佐久浅間中
5位 14.31 杉村 陸(1) 佐久浅間中
6位 14.38 佐藤 晴明(1) 佐久浅間中
7位 14.43 保科 承太郎(2) 望月AC
8位 14.72 森角 樹(1) 佐久浅間中
9位 15.05 市川 迅人(1) 佐久浅間中
決勝【中学】 3組 (3.8)
1位 12.93 中根 竜司(2) 小諸東中
2位 13.67 山下 寛太(1) 上田四中
3位 13.67 吉田 晴翔(1) 御代田中
4位 13.89 水間 琥珀(1) 佐久ドリーム
5位 14.31 青木 虹斗(1) 上田五中
6位 15.18 土屋 大地(1) 佐久浅間中
決勝【中学】 4組 (4.1)
1位 12.06 中島 悠貴(3) 東御東部中
2位 12.43 山口 朋希(2) 東御東部中
3位 12.90 大塚 智哉(2) 佐久東中
4位 13.13 佐藤 柾希(1) 御代田中
5位 13.16 津留 拓哉(3) 東御東部中
6位 13.22 津島 輝(2) 軽井沢中
7位 13.48 平間 旭(1) 軽井沢中
8位 13.92 掛川 征恭(1) 上田丸子北中
9位 15.87 小池 陽翔(1) 佐久浅間中
決勝【中学】 5組 (2.6)
1位 12.57 与川 竜陽(3) 東御東部中
2位 12.68 森角 魁斗(3) 軽井沢中
3位 12.71 南沢 侑吾(1) 小諸東中
4位 13.03 竹内 勇椅(2) 佐久野沢中
5位 13.17 清野 侑弘(2) 望月AC
6位 13.29 中島 光大(2) 佐久浅間中
7位 13.34 森田 千寛(1) 御代田中
8位 13.83 坂本 絃八(1) 軽井沢中
決勝【中学】 6組 (2.5)
1位 12.71 佐藤 亮太(2) 軽井沢中
2位 12.73 掛川 龍(2) 御代田中
3位 12.79 羽場 瑠南(2) 立科中
4位 13.08 小山 滉人(2) 佐久浅間中
5位 13.10 池田 恭輔(1) 軽井沢中
6位 13.18 寺尾 泰斗(2) 御代田中
7位 13.35 手島 颯冴(2) 上田五中
8位 13.97 橋詰 蓮平(1) 佐久野沢中
決勝【中学】 7組 (2.3)
1位 12.14 竹内 一真(2) 東御東部中
2位 12.41 花見 唯斗(3) 上田五中
3位 12.46 中沢 煌牙(2) 佐久浅間中
4位 12.74 山浦 珠宇(2) 望月AC
5位 12.74 北村 碧惟(2) 小諸東中
6位 12.76 小林 美海(2) 望月AC
7位 12.76 柳沢 絃弥斗(2) 佐久浅間中
8位 12.89 田島 一輝(2) 望月AC
9位 13.10 菊原 煌生(1) 佐久ドリーム
決勝【中学】 8組 (2.1)
1位 11.65 小須田 翔(3) 佐久浅間中
2位 11.78 早崎 蒼心(3) 御代田中
3位 11.83 美斎津 岳(2) 小諸東中
4位 12.08 鈴木 陽大(3) 御代田中
5位 12.16 藤沢 政信(3) 小諸東中
6位 12.48 秋山 恵澄(3) 佐久浅間中
7位 12.53 今井 平和(3) 立科中
8位 12.70 篠田 啓太(3) 上田四中
9位 12.84 須田 岳琉(1) 佐久野沢中
決勝【中学】 9組 (2.7)
1位 11.47 成沢 優希(3) 東御東部中
2位 11.61 山下 智也(3) 上田四中
3位 11.64 田中 駿埜(2) 塩田中
4位 11.65 星野 タイト(3) アスリティアTC
5位 11.76 大工原 政斗(3) 佐久東中
6位 11.87 北村 海晴(3) 小諸東中
7位 11.95 宇佐美 隆悟(2) 立科中
8位 12.29 伊東 海翔(3) 上田四中
決勝 1組
1位 62.53 山口 朋希(2) 東御東部中
2位 64.51 横山 遥都(2) 東御東部中
3位 67.79 花岡 蓮(2) 上田四中
4位 68.25 田島 理稀(2) 佐久東中
5位 69.66 天野 夏樹之助(1) T&F佐久平
6位 70.26 掛川 征恭(1) 上田丸子北中
7位 73.94 水間 柊星(1) 佐久中込中
8位 75.70 相場 莉空(1) 東御東部中
決勝 2組
1位 57.46 中村 一輝(2) 上田四中
2位 57.87 清水 大輝(3) 佐久東中
3位 58.50 飯野 隼(3) 佐久東中
4位 58.94 羽場 瑠南(2) 立科中
5位 60.62 竹内 一真(2) 東御東部中
6位 63.48 大井 優翔(2) 佐久浅間中
7位 70.51 東海林 悠晴(1) 佐久野沢中
決勝 3組
1位 57.70 美斎津 岳(2) 小諸東中
2位 58.02 与川 竜陽(3) 東御東部中
3位 59.27 大沢 直道(3) 佐久野沢中
4位 60.76 関口 渓瑚(3) 佐久東中
5位 61.32 小林 蓮門(3) 佐久野沢中
6位 63.25 金子 倖大(3) T&F佐久平
7位 66.79 遠藤 大志(2) 小海中
四種競技
1位 53.12 竹内 睦喜(3) 佐久野沢中
2位 56.30 工藤 優真(3) 佐久野沢中
3位 66.10 甘利 悠馬(2) 佐久野沢中
決勝【小学】 1組
1位 3.09.04 黒木 玲雄(6) 真田クラブ
2位 3.19.58 小島 颯斗(6) 佐久ドリーム
3位 3.20.17 金井 瑛斗(6) 丸子中央小
4位 3.24.59 黒沢 天馬(5) 腰越JSC
5位 3.26.39 斎藤 響(6) 佐久ドリーム
6位 3.27.30 中村 勇陽(6) 腰越JSC
7位 3.27.56 高寺 翌桧(6) 真田クラブ
8位 3.31.01 七海 伊織(5) 腰越JSC
9位 3.33.18 田畑 亮介(5) 真田クラブ
10位 3.36.61 小山 颯太(6) 腰越JSC
11位 3.41.44 赤尾 遥斗(6) 佐久ドリーム
12位 3.48.59 関 幹太(5) あさまねSC
13位 3.49.44 小林 春琉(6) 東御市陸上教室
決勝【小学】 2組
1位 3.39.43 橋詰 きよ(6) 佐久ドリーム
2位 3.41.40 赤尾 海斗(4) 佐久ドリーム
3位 3.44.50 須山 樹(4) 真田クラブ
4位 3.51.84 風巻 諒(5) あさまねSC
5位 3.52.34 清水 瑛太(6) 東御市陸上教室
6位 3.52.46 橋詰 碧斗(4) 真田クラブ
7位 3.55.74 荻原 拓斗(5) 御代田南小
8位 3.55.87 江川 璃勇斗(5) T&F佐久平
9位 4.03.14 小林 優統(4) 御代田南小
10位 4.06.54 小松 希光(6) 佐久ドリーム
11位 4.13.46 丸山 凌河(6) 佐久ドリーム
12位 4.19.92 梅田 睦生(6) 佐久ドリーム
13位 4.23.75 滝本 悠(4) 御代田南小
14位 4.31.00 樋口 恵太(4) 佐久ドリーム
決勝【中学】 1組
1位 4.37.18 金子 倖大(3) T&F佐久平
2位 4.39.19 中山 旺星(3) 御代田中
3位 4.40.70 大工原 礼人(3) 佐久東中
4位 4.42.96 諸山 琉生(2) 小諸東中
5位 4.50.37 黒沢 燦(2) 上田丸子中
6位 4.50.81 清水 大輝(3) 佐久東中
7位 4.51.88 中沢 太樹(3) 佐久浅間中
8位 4.52.08 塩川 直人(3) 佐久中込中
9位 4.53.76 黒木 勇翔(2) 真田クラブ
10位 4.54.36 児玉 大河(2) 上田丸子中
11位 4.58.51 塩入 愛斗(1) 真田クラブ
12位 5.00.37 楢原 舜斗(2) 東御東部中
13位 5.02.59 有沢 優(3) 佐久野沢中
14位 5.02.70 関口 渓瑚(3) 佐久東中
15位 5.04.26 鈴木 陽向(3) 立科中
16位 5.04.42 岩藤 海門(2) 軽井沢中
17位 5.04.54 金井 崚惺(2) 上田丸子中
18位 5.09.02 安藤 鈴(1) 小海中
19位 5.42.60 矢嶋 慶(1) 小海中
決勝【中学】 2組
1位 4.59.49 古屋野 佑俐(1) 軽井沢中
2位 5.01.29 竜野 誠一郎(1) 上田五中
3位 5.11.98 清水 颯太(1) 上田五中
4位 5.13.48 伊東 輝(2) 小諸東中
5位 5.15.78 小林 宇宙(2) 東御東部中
6位 5.22.57 荻原 蓮(2) 立科中
7位 5.23.92 山岸 洸善(2) 東御東部中
8位 5.29.45 萩原 幹太(3) 佐久浅間中
9位 5.30.41 小山 叶夢(2) 東御東部中
10位 5.30.44 飯嶋 エミル(3) 佐久野沢中
11位 5.35.61 佐藤 ムハンマドアニック(1) 東御東部中
12位 5.35.73 児玉 大和(2) 上田丸子中
13位 5.50.83 尾沼 希昌(3) 佐久浅間中
14位 5.56.82 瀬戸 響希(1) 佐久浅間中
15位 6.01.02 六川 冬真(2) 佐久中込中
16位 6.19.27 土屋 大地(1) 佐久浅間中
17位 6.33.63 尾和 昊志朗(1) 上田五中
決勝 (4.0)
1位 12.28 相場 琉希(4) 東御市陸上教室
2位 12.29 新津 勘太郎(4) 軽井沢A&AC
3位 12.58 高野 快(4) 佐久ドリーム
4位 13.39 池田 煌世(4) 佐久ドリーム
5位 13.56 小林 隼翔(3) 佐久ドリーム
決勝 1組 (3.4)
1位 14.19 佐藤 徠夢(5) 佐久ドリーム
2位 14.50 篠原 隆市郎(5) T&F佐久平
3位 15.87 橋詰 きよ(6) 佐久ドリーム
決勝 2組 (3.8)
1位 13.02 米田 太一(6) 軽井沢A&AC
2位 13.89 小島 颯斗(6) 佐久ドリーム
3位 14.07 長峰 和真(5) 佐久ドリーム
4位 14.35 油井 柊磨(6) T&F佐久平
5位 14.55 大森 俊太朗(5) 軽井沢A&AC
6位 14.79 小池 秀吾(6) T&F佐久平
決勝
1位 14.00 油井 柊磨(6) T&F佐久平
2位 14.23 篠原 隆市郎(5) T&F佐久平
3位 14.59 小池 秀吾(6) T&F佐久平
決勝 (1.1)
1位 14.80 山本 祐弥(3) 小諸東中
2位 15.08 工藤 優真(3) 佐久野沢中
3位 15.81 竹内 睦喜(3) 佐久野沢中
4位 16.20 佐藤 悠輝(3) 上田一中
5位 16.29 尾崎 蒼太(3) 上田一中
6位 16.84 柳澤 翔逢(2) 佐久東中
7位 18.40 森角 魁斗(3) 軽井沢中
8位 20.16 竹内 勇椅(2) 佐久野沢中
四種競技 (1.9)
1位 15.06 工藤 優真(3) 佐久野沢中
2位 15.78 竹内 睦喜(3) 佐久野沢中
3位 19.63 甘利 悠馬(2) 佐久野沢中
決勝【中学】 1組
1位 46.42東御東部中
2位 46.58浅間中(A)
3位 47.40上田四中
4位 49.33望月AC
5位 50.84小諸東中(B)
6位 51.93野沢中(A)
7位 52.14軽井沢中(B)
8位 53.05御代田中(B)
決勝【中学】 2組
1位 46.84小諸東中(A)
2位 47.37立科中
3位 47.50佐久東中
4位 48.80御代田中(A)
5位 50.94軽井沢中(A)
6位 51.73中込中(A)
7位 51.99浅間中(B)
決勝
1位 1.30 油井 柊磨(6) T&F佐久平
2位 1.25 小池 秀吾(6) T&F佐久平
3位 1.15 篠原 隆市郎(5) T&F佐久平
決勝【小学】
1位 1.34 米田 太一(6) 軽井沢A&AC
2位 1.28 油井 柊磨(6) T&F佐久平
3位 1.25 佐藤 徠夢(5) 佐久ドリーム
4位 1.20 長峰 和真(5) 佐久ドリーム
4位 1.20 小島 颯斗(6) 佐久ドリーム
6位 1.20 篠原 隆市郎(5) T&F佐久平
7位 1.20 小池 秀吾(6) T&F佐久平
8位 1.15 橋詰 きよ(6) 佐久ドリーム
9位 1.10 大森 俊太朗(5) 軽井沢A&AC
10位 95 常田 大雅(5) 軽井沢A&AC
決勝【中学】
1位 1.50 中島 悠貴(3) 東御東部中
2位 1.45 小林 成生(3) 小諸東中
2位 1.45 諸山 琉生(2) 小諸東中
4位 1.35 秋穂 智俊(2) 佐久浅間中
5位 1.30 清野 侑弘(2) 望月AC
四種競技
1位 1.63 竹内 睦喜(3) 佐久野沢中
2位 1.60 工藤 優真(3) 佐久野沢中
3位 1.40 甘利 悠馬(2) 佐久野沢中
決勝
1位 3.10 柏木 健太(3) 上田一中
2位 2.90 三石 蒼士(2) 佐久野沢中
3位 2.60 早川 湊人(3) 上田一中
4位 2.50 樫山 滉(2) 佐久野沢中
5位 2.00 小林 龍典(3) 東御東部中
決勝
1位 3.56 (-0.4) 高見沢 晄生(5) 佐久穂小
2位 3.50 (0.4) 金子 哲大(6) T&F佐久平
3位 3.23 (-0.2) 森泉 翔太(6) T&F佐久平
決勝【小学】
1位 4.49 (3.9) 高橋 侑悟(6) 望月AC
2位 4.36 (3.3) 山浦 英純(6) 佐久ドリーム
3位 4.34 (2.9) 斎藤 響(6) 佐久ドリーム
4位 3.96 (3.3) 関 幹太(5) あさまねSC
5位 3.89 (3.9) 柳沢 雄飛(6) 望月AC
6位 3.78 (3.9) 鈴木 碧(5) あさまねSC
7位 3.73 (3.9) 神津 逞(6) 望月AC
8位 3.69 (3.7) 梅田 陽生(6) 佐久ドリーム
9位 3.67 (3.5) 清野 兼宥(6) 望月AC
10位 3.65 (2.2) 町田 樹(6) 佐久ドリーム
11位 3.62 (3.0) 佐藤 秀瑚(4) 佐久ドリーム
12位 3.61 (3.4) 金子 哲大(6) T&F佐久平
13位 3.47 (3.2) 佐藤 陽(6) 軽井沢中部小
14位 3.30 (4.0) 山宮 圭貴(6) 真田陸上教室
15位 3.23 (3.0) 森泉 翔太(6) T&F佐久平
16位 3.22 (3.5) 山本 将史(4) T&F佐久平
17位 3.21 (2.9) 井出 裕翔(6) T&F佐久平
18位 3.21 (4.0) 山口 穂高(6) T&F佐久平
19位 3.17 (3.8) 斎藤 佑樹(5) 佐久ドリーム
20位 3.09 (3.2) 西村 健(5) 望月AC
21位 3.06 (1.6) 小松 希光(6) 佐久ドリーム
22位 3.03 (3.6) 武重 航(5) 望月AC
23位 2.92 (2.4) 市川 豊人(4) 浅科小
24位 2.90 (4.8) 柳原 琉良(6) T&F佐久平
25位 2.87 (4.3) 山口 柊(5) 真田陸上教室
26位 2.86 (3.3) 内堀 聡太朗(5) T&F佐久平
27位 2.82 (3.3) 池田 蓮都(4) T&F佐久平
28位 2.70 (3.5) 天野 暁之進(4) T&F佐久平
29位 2.69 (3.6) 神林 侑吾(4) T&F佐久平
決勝【中学】
1位 6.11 (1.9) 木内 光波(3) 佐久浅間中
2位 5.78 (3.8) 田中 駿埜(2) 塩田中
3位 5.68 (2.7) 田島 一輝(2) 望月AC
4位 5.51 (1.5) 山浦 珠宇(2) 望月AC
5位 5.40 (3.1) 土屋 春喜(3) 佐久中込中
6位 5.37 (0.3) 宇佐美 隆悟(2) 立科中
7位 5.17 (0.9) 土屋 太木(3) 小諸東中
8位 5.08 (0.7) 南沢 侑吾(1) 小諸東中
9位 5.06 (-1.3) 佐藤 義明(3) 東御東部中
10位 5.01 (2.1) 大塚 智哉(2) 佐久東中
11位 4.80 (0.3) 林 琉昊(3) 上田五中
12位 4.78 (1.7) 萩原 汐逢(2) 佐久東中
13位 4.68 (2.0) 阿部 隼人(3) 佐久浅間中
14位 4.64 (3.1) 花見 樹(2) 東御東部中
15位 4.61 (1.7) 市川 尋斗(3) 佐久浅間中
16位 4.59 (1.2) 小林 悠(1) 佐久浅間中
17位 4.58 (2.5) 橋詰 蓮平(1) 佐久野沢中
18位 4.48 (3.1) 中沢 煌牙(2) 佐久浅間中
19位 4.44 (2.7) 遠藤 大志(2) 小海中
20位 4.32 (2.8) 菊原 煌生(1) 佐久ドリーム
21位 4.25 (4.1) 保科 承太郎(2) 望月AC
22位 4.20 (2.6) 坂本 絃八(1) 軽井沢中
23位 4.16 (3.4) 手島 颯冴(2) 上田五中
24位 4.08 (2.6) 伊東 吾郎(1) 上田五中
25位 4.04 (3.1) 池田 恭輔(1) 軽井沢中
26位 4.01 (-0.5) 水間 琥珀(1) 佐久ドリーム
27位 3.94 (2.2) 佐藤 ムハンマドアニック(1) 東御東部中
28位 3.90 (3.9) 井上 成(1) 御代田中
29位 3.80 (-1.1) 小林 颯介(1) 小諸東中
30位 3.43 (0.8) 春原 拓弥(2) 佐久浅間中
31位 2.65 (4.0) 中村 颯汰(1) 上田丸子北中
決勝
1位 7.98 土屋 春喜(3) 佐久中込中
2位 7.51 栁沢 翔空(2) 上田四中
3位 7.27 中沢 里琥(2) 東御東部中
4位 6.69 津留 拓哉(3) 東御東部中
5位 6.22 篠原 翔(2) 佐久浅間中
6位 5.49 吉澤 孝太(3) 上田丸子中
7位 5.18 横山 遥都(2) 東御東部中
8位 4.49 式田 航(2) 東御東部中
四種競技
1位 10.50 竹内 睦喜(3) 佐久野沢中
2位 9.89 工藤 優真(3) 佐久野沢中
3位 8.25 甘利 悠馬(2) 佐久野沢中
決勝
1位 35.88 森泉 翔太(6) T&F佐久平
1位 41.42 金子 哲大(6) T&F佐久平
2位 41.29 斎藤 響(6) 佐久ドリーム
2位 33.62 金子 哲大(6) T&F佐久平
3位 40.34 山浦 英純(6) 佐久ドリーム
4位 40.31 高橋 侑悟(6) 望月AC
5位 39.61 佐藤 秀瑚(4) 佐久ドリーム
6位 36.42 神津 逞(6) 望月AC
7位 36.13 森泉 翔太(6) T&F佐久平
8位 32.93 柳沢 雄飛(6) 望月AC
9位 31.42 関 幹太(5) あさまねSC
10位 31.28 斎藤 佑樹(5) 佐久ドリーム
11位 30.23 佐藤 陽(6) 軽井沢中部小
12位 28.26 清野 兼宥(6) 望月AC
13位 28.19 山本 将史(4) T&F佐久平
14位 28.09 町田 樹(6) 佐久ドリーム
15位 26.88 梅田 陽生(6) 佐久ドリーム
16位 26.56 井出 裕翔(6) T&F佐久平
17位 26.54 鈴木 碧(5) あさまねSC
18位 26.33 山口 穂高(6) T&F佐久平
19位 25.13 小松 希光(6) 佐久ドリーム
20位 23.66 山宮 圭貴(6) 真田陸上教室
21位 22.77 内堀 聡太朗(5) T&F佐久平
22位 22.08 山口 柊(5) 真田陸上教室
23位 18.21 市川 豊人(4) 浅科小
24位 16.97 神林 侑吾(4) T&F佐久平
25位 16.38 西村 健(5) 望月AC
26位 13.53 武重 航(5) 望月AC
27位 12.82 柳原 琉良(6) T&F佐久平
28位 12.79 池田 蓮都(4) T&F佐久平
29位 12.52 天野 暁之進(4) T&F佐久平
決勝
1位 2197 米田 太一(6) 軽井沢A&AC
1位 1983 油井 柊磨(6) T&F佐久平
2位 1824 小池 秀吾(6) T&F佐久平
2位 1900 油井 柊磨(6) T&F佐久平
3位 1893 佐藤 徠夢(5) 佐久ドリーム
3位 1771 篠原 隆市郎(5) T&F佐久平
4位 1887 小島 颯斗(6) 佐久ドリーム
5位 1856 長峰 和真(5) 佐久ドリーム
6位 1783 篠原 隆市郎(5) T&F佐久平
7位 1733 小池 秀吾(6) T&F佐久平
8位 1658 大森 俊太朗(5) 軽井沢A&AC
9位 1490 橋詰 きよ(6) 佐久ドリーム
10位 680 常田 大雅(5) 軽井沢A&AC
決勝
1位 1496 金子 哲大(6) T&F佐久平
1位 1910 高橋 侑悟(6) 望月AC
2位 1467 森泉 翔太(6) T&F佐久平
2位 1888 斎藤 響(6) 佐久ドリーム
3位 1874 山浦 英純(6) 佐久ドリーム
4位 1686 金子 哲大(6) T&F佐久平
5位 1652 佐藤 秀瑚(4) 佐久ドリーム
6位 1618 神津 逞(6) 望月AC
7位 1592 柳沢 雄飛(6) 望月AC
8位 1580 関 幹太(5) あさまねSC
9位 1472 森泉 翔太(6) T&F佐久平
10位 1435 清野 兼宥(6) 望月AC
11位 1431 鈴木 碧(5) あさまねSC
12位 1426 町田 樹(6) 佐久ドリーム
13位 1419 佐藤 陽(6) 軽井沢中部小
14位 1412 梅田 陽生(6) 佐久ドリーム
15位 1356 斎藤 佑樹(5) 佐久ドリーム
16位 1308 山本 将史(4) T&F佐久平
17位 1271 井出 裕翔(6) T&F佐久平
18位 1267 山口 穂高(6) T&F佐久平
19位 1238 山宮 圭貴(6) 真田陸上教室
20位 1200 小松 希光(6) 佐久ドリーム
21位 1096 内堀 聡太朗(5) T&F佐久平
22位 1085 山口 柊(5) 真田陸上教室
23位 1031 西村 健(5) 望月AC
24位 1021 市川 豊人(4) 浅科小
25位 957 武重 航(5) 望月AC
26位 931 神林 侑吾(4) T&F佐久平
27位 905 柳原 琉良(6) T&F佐久平
28位 883 池田 蓮都(4) T&F佐久平
29位 843 天野 暁之進(4) T&F佐久平
決勝
1位 2438 竹内 睦喜(3) 佐久野沢中
2位 2333 工藤 優真(3) 佐久野沢中
3位 1306 甘利 悠馬(2) 佐久野沢中
スポンサーリンク
決勝 (-5.4)
1位 10.61 山口 葵生(3) 軽井沢A&AC
2位 10.93 吉田 誌宛(3) あさまねSC
3位 11.23 柳沢 杏南(3) 軽井沢A&AC
4位 11.55 山口 紗和(3) 真田陸上教室
5位 11.68 小山 乃愛(3) 佐久ドリーム
6位 12.51 小山 凛花(1) 腰越JSC
7位 12.52 樋口 琴美(2) 佐久ドリーム
8位 12.61 菊原 唯月(2) 佐久ドリーム
9位 12.65 成沢 里乃(2) 真田クラブ
決勝
1位 16.39 磯貝 璃椛(4) T&F佐久平
2位 16.52 平島 唯那(4) T&F佐久平
3位 16.58 松本 実倖(4) T&F佐久平
4位 17.11 大井 南(6) T&F佐久平
5位 17.16 石井 愛奈(5) T&F佐久平
決勝【小学】 1組 (3.1)
1位 16.02 小山 詩絵(4) 御代田南小
2位 17.20 西村 菜南子(6) 御代田南小
3位 17.36 関 紘沙(4) 真田クラブ
4位 17.49 両角 美琴(4) 真田陸上教室
5位 17.68 菅沼 杏菜(4) 望月AC
6位 17.99 簾田 ふうか(4) 望月AC
7位 18.18 山宮 里実(4) 真田陸上教室
8位 18.63 大木 深聖(4) 御代田南小
9位 19.34 原野 優莉(5) 佐久ドリーム
決勝【小学】 2組 (2.4)
1位 16.57 中村 美海(6) 御代田南小
2位 17.20 長島 そよ香(4) 東御市陸上教室
3位 17.32 岳藤 あんず(5) 浅科小
4位 17.46 丸山 優奈(4) 浅科小
5位 17.86 松原 美柚(6) 望月AC
6位 18.09 清水 咲良(4) 東御市陸上教室
7位 18.17 小田切 心結(4) あさまねSC
8位 18.22 小林 結乃(5) 佐久ドリーム
決勝【小学】 3組 (2.1)
1位 15.04 鷹野 結(6) 浅科小
2位 15.31 佐藤 美羽(6) 浅科小
3位 15.96 若林 千紗(5) 真田陸上教室
4位 16.28 柳澤 咲(4) 御代田南小
5位 16.58 樋口 七海(6) 御代田南小
6位 16.60 柳沢 有唯(5) T&F佐久平
7位 17.02 大久保 明凛(4) 佐久ドリーム
8位 17.32 石井 華蓮(6) 佐久ドリーム
9位 17.85 佐藤 梨温(4) 東御市陸上教室
決勝【小学】 4組 (0.7)
1位 15.72 田辺 和夏(5) 浅間小
2位 15.74 簾田 あいら(6) 望月AC
3位 15.98 田辺 凪緒(5) 浅間小
4位 16.47 小松 乙都(5) 佐久ドリーム
5位 16.49 石井 愛奈(5) T&F佐久平
6位 16.95 竹内 千尋(6) T&F佐久平
7位 17.06 土屋 琴菜(6) 浅科小
8位 17.93 池田 実生(5) あさまねSC
9位 17.95 木内 小夏(4) あさまねSC
決勝【小学】 5組 (0.8)
1位 14.60 佐藤 七海(6) 浅科小
2位 16.04 高橋 彩葉(4) 望月AC
3位 16.20 川上 瑞詠(6) T&F佐久平
4位 16.24 小沢 虹子(6) 御代田南小
5位 16.32 戸兵 心瞳(5) 真田陸上教室
6位 16.32 荒井 こころ(5) 上田北小
7位 16.61 柳沢 璃音(5) 望月AC
8位 16.70 長谷川 栞(4) 望月AC
9位 16.85 柳澤 妃菜(4) 佐久ドリーム
決勝【小学】 6組 (1.2)
1位 15.52 荒井 結愛(5) 佐久ドリーム
2位 15.62 土屋 結芽愛(6) 御代田南小
3位 15.76 荻原 佐緒里(6) 御代田南小
4位 15.82 磯貝 璃椛(4) T&F佐久平
5位 15.99 長坂 咲良(6) 望月AC
6位 16.19 朝倉 こと子(5) 真田陸上教室
7位 16.38 松本 実倖(4) T&F佐久平
8位 17.11 荻原 莉子(6) あさまねSC
決勝【小学】 7組 (3.5)
1位 15.08 茂木 優心(6) あさまねSC
2位 15.12 柳沢 茉莉花(6) 軽井沢A&AC
3位 15.59 小山 陽菜乃(5) あさまねSC
4位 15.72 矢島 羽花(5) 望月AC
5位 15.92 平島 唯那(4) T&F佐久平
6位 15.99 木藤 ソフィー(4) あさまねSC
7位 16.04 林 かなえ(4) 軽井沢A&AC
8位 16.08 依田 菜々緒(4) あさまねSC
決勝【小学】 8組 (3.1)
1位 13.96 中嶋 優佳(5) 軽井沢A&AC
2位 14.51 川元 唯楓(6) T&F佐久平
3位 14.57 荻原 推(5) 軽井沢A&AC
4位 14.70 小野沢 比奈矢(5) 軽井沢A&AC
5位 14.71 小林 優奈(5) T&F佐久平
6位 14.97 高野 寧々(6) 佐久ドリーム
7位 15.41 中島 那瑠(5) あさまねSC
8位 15.56 荻原 怜愛(5) 軽井沢A&AC
決勝【中学】 1組 (1.2)
1位 15.40 羽田 雪乃(1) 立科中
2位 15.49 小山 恋以奈(1) 上田丸子北中
3位 15.79 藤林 夢奈(3) 東御東部中
4位 15.99 大沢 都葵子(1) 佐久野沢中
5位 16.54 横田 希空(1) 上田丸子北中
6位 17.03 降幡 葵彩(1) 上田五中
7位 17.21 山岸 永奈(1) 佐久野沢中
8位 17.38 原 楓(1) 軽井沢中
決勝【中学】 2組 (-0.1)
1位 14.91 名越 美緒(1) 御代田中
2位 15.31 箱山 夏未(3) 上田四中
3位 15.49 七尾 結心(1) 上田四中
4位 15.76 向井 美央(1) 佐久浅間中
5位 16.10 高橋 汐来(1) 佐久野沢中
6位 16.15 森田 真央(1) 佐久浅間中
7位 16.34 小泉 穂歌(1) 佐久浅間中
8位 16.58 渡辺 心結(1) 上田五中
決勝【中学】 3組 (0.5)
1位 14.83 内堀 紗衣(2) 小諸東中
2位 14.89 渡辺 夢彩(1) 佐久浅間中
3位 14.99 高安 万絢(2) 佐久浅間中
4位 15.06 内藤 真帆(3) 東御東部中
5位 16.72 佐々木 那優亜(1) 上田五中
決勝【中学】 4組 (0.4)
1位 14.07 塩入 心遥(2) 東御東部中
2位 14.84 青木 里紗(1) 上田一中
3位 14.97 横山 心(1) 佐久中込中
4位 14.99 市村 花菜(1) 佐久浅間中
5位 15.04 中山 里恋(1) 上田四中
6位 15.74 丸山 幸華(1) 上田一中
7位 15.78 磯部 ひより(1) 佐久野沢中
8位 16.27 中嶋 美代(1) 佐久野沢中
決勝【中学】 5組 (2.0)
1位 13.83 坂口 瑠唯(3) 上田五中
2位 14.10 荻原 藍(2) 佐久浅間中
3位 14.28 宮島 蒼(2) アスリティアTC
4位 14.30 桜井 美和(3) 上田丸子北中
5位 14.44 桜井 玲未(1) T&F佐久平
6位 14.62 堀内 あのん(2) 上田四中
決勝【中学】 6組 (1.6)
1位 13.19 吉沢 諒子(3) 佐久浅間中
2位 13.44 宇都宮 新奈(3) 軽井沢中
3位 13.87 風巻 里奈(2) 小諸東中
4位 13.97 小山 遥佳(2) 上田丸子北中
5位 14.00 竹内 瑞喜(1) 佐久野沢中
6位 14.06 吉田 心美(3) 佐久中込中
7位 14.11 北山 花夏(3) 佐久浅間中
8位 14.24 小山 留実(3) 上田丸子北中
決勝【中学】 7組 (0.5)
1位 13.05 田中 雪乃(3) 上田二中
2位 13.26 向井 美来(3) 佐久浅間中
3位 13.37 神津 沙夏(3) 御代田中
4位 13.47 斎藤 優羽(3) 御代田中
5位 13.49 松橋 弥玖(3) 佐久浅間中
6位 13.61 森角 優菜(3) 佐久浅間中
7位 13.67 篠原 百々香(2) アスリティアTC
8位 13.89 中山 きづな(2) 軽井沢A&AC
決勝 1組 (3.5)
1位 30.88 小山 知華(3) 御代田中
2位 31.33 松木 美優(3) 上田丸子北中
3位 32.31 滝沢 唯(3) 上田丸子北中
4位 32.73 箱山 夏未(3) 上田四中
5位 33.73 北沢 里帆(1) 上田丸子北中
6位 35.58 清野 ひより(1) 上田丸子北中
7位 36.29 勝野 葵(1) 上田丸子北中
決勝 2組 (4.4)
1位 29.07 佐藤 アーシャ(3) 東御東部中
2位 29.07 篠原 百々香(2) アスリティアTC
3位 29.88 小山 遥佳(2) 上田丸子北中
4位 30.27 関 栞那(3) 東御東部中
5位 30.40 南沢 穂佳(3) 上田四中
6位 30.44 宮島 蒼(2) アスリティアTC
決勝 3組 (1.2)
1位 27.67 小林 ひより(3) 東御東部中
2位 27.84 向井 美来(3) 佐久浅間中
3位 27.86 吉沢 諒子(3) 佐久浅間中
4位 28.33 斎藤 優羽(3) 御代田中
5位 29.11 風巻 里奈(2) 小諸東中
6位 29.64 井出 優奈(3) 佐久野沢中
四種競技 1組 (3.3)
1位 28.77 川上 珠実(3) 佐久野沢中
2位 29.33 山辺 栞那(3) 上田一中
3位 29.60 北村 愛莉(2) 上田一中
4位 31.33 田口 朱音(3) 軽井沢A&AC
5位 31.50 後小路 葉月(3) 佐久野沢中
四種競技 2組 (2.9)
1位 26.88 並木 彩華(2) 佐久野沢中
2位 27.49 大森 玲花(2) 軽井沢A&AC
3位 27.75 中嶋 杏佳(2) 佐久野沢中
4位 27.88 吉田 彩葉(3) 佐久野沢中
5位 28.74 山口 莉央(2) 軽井沢A&AC
決勝 1組
1位 2.27.66 中村 羽来(2) 上田丸子中
2位 2.28.59 田畑 香奈(1) 上田四中
3位 2.32.17 津田 燈(3) 軽井沢中
4位 2.37.33 東海林 優心花(3) 佐久野沢中
5位 2.37.37 杉山 恵奈(3) 佐久浅間中
6位 2.37.74 北原 和(1) 真田クラブ
7位 2.52.97 佐藤 イルシャ(3) 東御東部中
決勝 2組
1位 2.39.24 成沢 あん里(1) 上田丸子中
2位 2.45.82 佐藤 アーシャ(3) 東御東部中
3位 2.46.22 小林 粋佳(3) 小諸東中
4位 2.46.64 高橋 彩花(2) 真田クラブ
5位 2.47.03 塚田 理歩(3) 上田丸子北中
6位 2.51.12 柳田 緋奈(3) 東御東部中
決勝 3組
1位 2.42.81 田中 莉緒(1) 上田四中
2位 2.45.13 春原 史佳(3) 上田五中
3位 2.46.77 北原 彩羽(3) 上田四中
4位 2.47.19 田中 莉奈(3) 小諸東中
5位 2.48.48 新井 こころ(3) 上田丸子北中
6位 2.48.81 南正覚 鈴(3) 上田四中
7位 2.57.57 北山 花夏(3) 佐久浅間中
決勝 4組
1位 2.55.12 油井 ひなの(1) 佐久浅間中
2位 2.56.57 吉田 純子(3) 御代田中
3位 2.59.84 山浦 瑠楠(1) 上田一中
4位 3.01.35 吉沢 友楽(2) 佐久東中
5位 3.05.70 古沢 カンナ(1) 真田クラブ
6位 3.12.79 坂口 優芽(1) 上田五中
7位 3.17.62 降幡 葵彩(1) 上田五中
8位 3.21.08 曽根原 璃子(1) 上田丸子北中
決勝 1組
1位 3.30.66 北原 亜純(6) 真田クラブ
2位 3.34.50 黒沢 燈(6) 腰越JSC
3位 3.38.00 竹花 ひまり(5) 腰越JSC
4位 3.39.70 林 美慧(6) 腰越JSC
5位 3.40.10 帯刀 晶(5) 真田クラブ
6位 3.44.52 小山 柊花(4) 腰越JSC
7位 3.47.72 塩入 心寧(5) 真田クラブ
8位 3.48.14 黒木 愛叶(4) 真田クラブ
9位 3.49.35 橋詰 紗友奈(6) 真田クラブ
10位 3.49.90 成沢 沙喜(4) 真田クラブ
11位 3.53.41 平島 唯那(4) T&F佐久平
12位 3.55.18 木藤 ソフィー(4) あさまねSC
13位 3.55.47 宮島 咲子(5) 真田クラブ
14位 4.04.42 木内 小夏(4) あさまねSC
15位 4.07.22 杉山 陽乃(6) 真田陸上教室
決勝 2組
1位 4.09.07 土屋 結芽愛(6) 御代田南小
2位 4.14.06 佐々木 彩音(5) 軽井沢A&AC
3位 4.17.54 中村 美海(6) 御代田南小
4位 4.18.98 小田切 心結(4) あさまねSC
5位 4.19.23 三昌 美咲(4) 御代田南小
6位 4.22.26 美斎津 咲和(4) あさまねSC
7位 4.22.29 小林 結乃(5) 佐久ドリーム
8位 4.22.54 渡辺 空咲(4) 御代田南小
9位 4.26.10 古沢 あき(4) 真田クラブ
10位 4.35.24 小松 乙都(5) 佐久ドリーム
11位 4.35.80 原野 優莉(5) 佐久ドリーム
12位 4.36.90 鷹野 愛梨(4) あさまねSC
13位 4.49.45 関 紘沙(4) 真田クラブ
決勝 (3.7)
1位 10.86 山口 葵生(3) 軽井沢A&AC
2位 11.00 柳澤 妃菜(4) 佐久ドリーム
3位 12.10 林 かなえ(4) 軽井沢A&AC
4位 13.60 柳沢 杏南(3) 軽井沢A&AC
決勝 1組 (3.8)
1位 15.48 高野 寧々(6) 佐久ドリーム
2位 15.69 清水 梨乃(5) T&F佐久平
3位 16.28 塩谷 葵音(6) T&F佐久平
4位 17.26 大井 南(6) T&F佐久平
5位 17.98 佐々木 彩音(5) 軽井沢A&AC
6位 18.04 柳沢 有唯(5) T&F佐久平
決勝 2組 (4.3)
1位 13.22 中嶋 優佳(5) 軽井沢A&AC
2位 14.20 柳沢 茉莉花(6) 軽井沢A&AC
3位 14.89 荻原 怜愛(5) 軽井沢A&AC
4位 14.90 荻原 推(5) 軽井沢A&AC
5位 14.93 小林 優奈(5) T&F佐久平
決勝 (-2.0)
1位 15.48 小林 優奈(5) T&F佐久平
決勝 1組 (2.0)
1位 16.27 山辺 栞那(3) 上田一中
2位 18.03 井出 優奈(3) 佐久野沢中
3位 18.26 江元 香乃(2) 佐久中込中
4位 18.28 中山 きづな(2) 軽井沢A&AC
5位 18.70 桜井 玲未(1) T&F佐久平
6位 19.86 中村 春花(2) 上田五中
7位 20.30 手塚 華(2) 小諸東中
8位 20.54 今野 夢香(2) 軽井沢中
決勝 2組 (1.4)
1位 14.21 並木 彩華(2) 佐久野沢中
2位 14.87 大森 玲花(2) 軽井沢A&AC
3位 15.05 吉田 彩葉(3) 佐久野沢中
4位 15.25 山口 莉央(2) 軽井沢A&AC
5位 15.82 中嶋 杏佳(2) 佐久野沢中
6位 15.93 川上 珠実(3) 佐久野沢中
7位 17.17 須江 陽香(2) 佐久野沢中
8位 17.22 後小路 葉月(3) 佐久野沢中
四種競技 1組 (1.9)
1位 15.85 川上 珠実(3) 佐久野沢中
2位 16.43 山辺 栞那(3) 上田一中
3位 17.12 田口 朱音(3) 軽井沢A&AC
4位 17.62 後小路 葉月(3) 佐久野沢中
四種競技 2組 (1.3)
1位 14.12 並木 彩華(2) 佐久野沢中
2位 14.76 大森 玲花(2) 軽井沢A&AC
3位 15.06 山口 莉央(2) 軽井沢A&AC
4位 15.12 吉田 彩葉(3) 佐久野沢中
5位 15.46 中嶋 杏佳(2) 佐久野沢中
決勝 1組
1位 50.85野沢中(A)
2位 54.10御代田中
3位 54.62軽井沢中
4位 56.08浅間中(B)
5位 56.51中込中(A)
6位 57.42上田第一中(A)
7位 58.13上田四中(A)
8位 60.19上田五中(B)
決勝 2組
1位 52.17浅間中(A)
2位 53.57東御東部中
3位 55.03上田五中(A)
4位 56.76上田丸子北中
5位 57.26上田四中(B)
決勝
1位 58.74望月AC
2位 61.20軽井沢中部小
3位 61.48軽井沢中部小
4位 61.49真田陸上教室
5位 61.77T&F佐久平
6位 62.19T&F佐久平
7位 64.43大日向小(A)
8位 65.30望月AC
9位 70.68大日向小(B)
決勝【小学】 1組
1位 60.43望月AC(A)
2位 63.08あさまねSC(B)
3位 63.24軽井沢中部小(A)
4位 63.44真田陸上教室
5位 64.34T&F佐久平(A)
決勝【小学】 2組
1位 57.07軽井沢A&AC(A)
2位 62.70軽井沢中部小(B)
3位 63.02望月AC(B)
4位 63.99T&F佐久平(B)
決勝
1位 1.20 小林 優奈(5) T&F佐久平
決勝【小学】
1位 1.25 中嶋 優佳(5) 軽井沢A&AC
2位 1.20 荻原 推(5) 軽井沢A&AC
3位 1.20 柳沢 茉莉花(6) 軽井沢A&AC
4位 1.15 荻原 怜愛(5) 軽井沢A&AC
4位 1.15 小林 優奈(5) T&F佐久平
6位 1.15 高野 寧々(6) 佐久ドリーム
7位 1.05 大井 南(6) T&F佐久平
8位 1.05 清水 梨乃(5) T&F佐久平
9位 1.00 塩谷 葵音(6) T&F佐久平
9位 1.00 柳沢 有唯(5) T&F佐久平
11位 1.00 佐々木 彩音(5) 軽井沢A&AC
決勝【中学】
1位 1.35 宇都宮 新奈(3) 軽井沢中
1位 1.35 橋本 莉奈(3) 東御東部中
3位 1.35 星野 紗菜(2) 軽井沢中
4位 1.25 荻原 麻友(3) 東御東部中
5位 1.25 東海林 優心花(3) 佐久野沢中
6位 1.25 松﨑 あんな(3) 佐久野沢中
6位 1.25 渡辺 みゆ(3) 佐久中込中
8位 1.25 木内 結優(3) 佐久野沢中
9位 1.20 安藤 りほ(2) 上田四中
10位 1.20 中澤 萌果(2) 上田四中
11位 1.20 磯部 ひより(1) 佐久野沢中
12位 1.20 佐々木 小夏(2) 小諸東中
13位 1.20 市川 麻奈(3) 御代田中
14位 1.15 山岸 杏香(3) 御代田中
15位 1.15 小島 羽な花(2) 軽井沢中
四種競技
1位 1.52 並木 彩華(2) 佐久野沢中
2位 1.46 大森 玲花(2) 軽井沢A&AC
3位 1.43 中嶋 杏佳(2) 佐久野沢中
4位 1.35 後小路 葉月(3) 佐久野沢中
5位 1.35 山辺 栞那(3) 上田一中
6位 1.35 川上 珠実(3) 佐久野沢中
7位 1.30 山口 莉央(2) 軽井沢A&AC
8位 1.30 吉田 彩葉(3) 佐久野沢中
9位 1.25 田口 朱音(3) 軽井沢A&AC
10位 1.15 北村 愛莉(2) 上田一中
決勝
1位 2.70 小林 ひより(3) 東御東部中
2位 2.60 飯高 愛莉(3) 東御東部中
3位 2.30 高見澤 茉那(3) 上田五中
4位 2.10 大井 杏樹(2) 佐久野沢中
5位 1.90 鷹野 花恋(2) 佐久野沢中
5位 1.90 山本 こなみ(2) 上田五中
7位 1.80 比田井 悠乃葉(2) 佐久野沢中
8位 1.80 堀内 あのん(2) 上田四中
9位 1.70 荒井 向日葵(1) 上田第三中
10位 1.70 太田 星愛(3) 上田一中
決勝
1位 4.15 (0.7) 川元 唯楓(6) T&F佐久平
2位 3.65 (1.0) 川上 瑞詠(6) T&F佐久平
決勝【小学】
1位 4.05 (-0.9) 小野沢 比奈矢(5) 軽井沢A&AC
2位 3.72 (0.0) 川元 唯楓(6) T&F佐久平
3位 3.39 (2.4) 磯貝 璃椛(4) T&F佐久平
4位 3.24 (0.9) 戸兵 心瞳(5) 真田陸上教室
5位 3.13 (3.1) 川上 瑞詠(6) T&F佐久平
6位 3.13 (2.4) 伊東 ほの香(5) 真田陸上教室
7位 3.12 (2.9) 長坂 咲良(6) 望月AC
8位 3.12 (-0.5) 小山 陽菜乃(5) あさまねSC
9位 3.10 (-0.8) 矢島 羽花(5) 望月AC
10位 2.95 (2.0) 荒井 結愛(5) 佐久ドリーム
10位 2.95 (2.2) 竹内 千尋(6) T&F佐久平
12位 2.79 (1.4) 杉山 陽乃(6) 真田陸上教室
13位 2.70 (2.8) 松本 実倖(4) T&F佐久平
14位 2.68 (-1.5) 石井 愛奈(5) T&F佐久平
15位 2.53 (3.3) 石井 華蓮(6) 佐久ドリーム
決勝【中学】
1位 4.55 (2.3) 吉田 心美(3) 佐久中込中
2位 4.52 (1.3) 清水 藤子(3) 東御東部中
3位 4.19 (1.6) 佐藤 イルシャ(3) 東御東部中
4位 4.17 (1.3) 鈴木 花梨(3) 佐久浅間中
5位 4.09 (3.5) 德田 心結(2) 東御東部中
6位 4.00 (3.2) 田中 優羽(3) 佐久浅間中
7位 3.95 (3.5) 横山 心(1) 佐久中込中
8位 3.92 (0.9) 林 菜々子(1) 佐久野沢中
9位 3.83 (0.7) 市村 藍優名(2) 佐久中込中
10位 3.81 (1.8) 山越 美和(2) 御代田中
11位 3.79 (3.0) 横尾 翠(3) 御代田中
12位 3.62 (0.4) 後小路 結月(1) 佐久野沢中
13位 3.56 (2.7) 井出 凜愛(2) 佐久中込中
14位 3.52 (3.2) 柴田 響華(2) 上田一中
15位 3.48 (2.9) 中村 茅優(3) 上田丸子北中
16位 3.44 (1.2) 中澤 更紗(2) 軽井沢中
17位 3.22 (1.4) 清水 悠凪(1) 上田一中
18位 2.55 (0.8) 田中 詩季(1) 上田五中
19位 2.54 (1.2) 七尾 結心(1) 上田四中
20位 2.22 (1.7) 金井 彩希(1) 上田丸子北中
決勝
1位 10.35 栁澤 歩乃(3) 御代田中
2位 9.42 横須賀 さくら(3) 小諸東中
3位 9.01 石塚 夏姫(3) 佐久浅間中
4位 7.49 小関 そら(3) 御代田中
5位 6.68 林 美緒(3) 上田五中
6位 6.58 田中 優羽(3) 佐久浅間中
7位 6.54 宮嶋 愛佳(3) 佐久中込中
8位 6.45 川井 莉央那(3) 御代田中
9位 6.42 渡辺 みゆ(3) 佐久中込中
10位 5.62 荻原 雪乃(2) 御代田中
四種競技
1位 9.12 大森 玲花(2) 軽井沢A&AC
2位 8.08 吉田 彩葉(3) 佐久野沢中
3位 8.08 並木 彩華(2) 佐久野沢中
4位 7.76 中嶋 杏佳(2) 佐久野沢中
5位 7.29 山辺 栞那(3) 上田一中
6位 7.05 山口 莉央(2) 軽井沢A&AC
7位 6.86 後小路 葉月(3) 佐久野沢中
8位 6.28 田口 朱音(3) 軽井沢A&AC
9位 5.98 北村 愛莉(2) 上田一中
10位 5.96 川上 珠実(3) 佐久野沢中
決勝
1位 30.02 川上 瑞詠(6) T&F佐久平
1位 31.93 伊東 ほの香(5) 真田陸上教室
2位 29.61 川元 唯楓(6) T&F佐久平
2位 29.02 川上 瑞詠(6) T&F佐久平
3位 27.81 小野沢 比奈矢(5) 軽井沢A&AC
3位 19.79 柳沢 芙羽(6) 泉小
4位 25.99 石井 華蓮(6) 佐久ドリーム
5位 23.20 矢島 羽花(5) 望月AC
6位 22.93 長坂 咲良(6) 望月AC
7位 22.39 杉山 陽乃(6) 真田陸上教室
8位 22.04 川元 唯楓(6) T&F佐久平
9位 19.62 小山 陽菜乃(5) あさまねSC
10位 17.21 戸兵 心瞳(5) 真田陸上教室
11位 16.01 荒井 結愛(5) 佐久ドリーム
12位 14.12 竹内 千尋(6) T&F佐久平
13位 12.11 石井 愛奈(5) T&F佐久平
14位 11.09 磯貝 璃椛(4) T&F佐久平
15位 8.41 松本 実倖(4) T&F佐久平
決勝
1位 1615 小林 優奈(5) T&F佐久平
1位 2058 中嶋 優佳(5) 軽井沢A&AC
2位 1834 柳沢 茉莉花(6) 軽井沢A&AC
3位 1714 荻原 推(5) 軽井沢A&AC
4位 1658 荻原 怜愛(5) 軽井沢A&AC
5位 1651 小林 優奈(5) T&F佐久平
6位 1557 高野 寧々(6) 佐久ドリーム
7位 1406 清水 梨乃(5) T&F佐久平
8位 1247 塩谷 葵音(6) T&F佐久平
9位 1138 大井 南(6) T&F佐久平
10位 957 佐々木 彩音(5) 軽井沢A&AC
11位 946 柳沢 有唯(5) T&F佐久平
決勝
1位 1532 小野沢 比奈矢(5) 軽井沢A&AC
1位 1596 川元 唯楓(6) T&F佐久平
2位 1465 川上 瑞詠(6) T&F佐久平
2位 1359 伊東 ほの香(5) 真田陸上教室
3位 1323 川元 唯楓(6) T&F佐久平
4位 1299 川上 瑞詠(6) T&F佐久平
5位 1173 長坂 咲良(6) 望月AC
6位 1172 矢島 羽花(5) 望月AC
7位 1112 石井 華蓮(6) 佐久ドリーム
8位 1105 小山 陽菜乃(5) あさまねSC
9位 1089 戸兵 心瞳(5) 真田陸上教室
10位 1069 杉山 陽乃(6) 真田陸上教室
11位 1007 磯貝 璃椛(4) T&F佐久平
12位 984 荒井 結愛(5) 佐久ドリーム
13位 946 竹内 千尋(6) T&F佐久平
14位 788 石井 愛奈(5) T&F佐久平
15位 760 松本 実倖(4) T&F佐久平
決勝
1位 2732 並木 彩華(2) 佐久野沢中
2位 2595 大森 玲花(2) 軽井沢A&AC
3位 2361 中嶋 杏佳(2) 佐久野沢中
4位 2280 吉田 彩葉(3) 佐久野沢中
5位 2155 山口 莉央(2) 軽井沢A&AC
6位 2033 川上 珠実(3) 佐久野沢中
7位 2006 山辺 栞那(3) 上田一中
8位 1696 後小路 葉月(3) 佐久野沢中
9位 1624 田口 朱音(3) 軽井沢A&AC
10位 1139 北村 愛莉(2) 上田一中

コメント

タイトルとURLをコピーしました