春季岡谷市陸上競技選手権2022年 速報結果

長野県の陸上競技大会速報結果 長野県
長野県の陸上競技大会速報結果

『長野選手権』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、春季岡谷市陸上競技選手権速報・大会結果を掲載しています。

日本選手権

U16日本選手権

U18日本選手権

北海道
北海道
空知(フェス)
室蘭1
室蘭2
釧路
オホーツク
オホーツク(フェス)
道北
道南
十勝
小樽市民
苫小牧
道央
道央(フェス)
札幌
札幌市民
東北
東北
北日本
青森(秋季)
青森
東青
青森南部
弘前(秋)
西北五
森山
岩手
岩手(県民)
滝沢市
盛岡市民
宮城
仙台市民
秋田
山形
北村山
新庄地区
田川地区
酒田
置賜
福島
会津
相双
相双(秋季)
県北
県南
いわき
いわき(秋)
関東
関東
茨城
水戸市
つくば
石岡
茨城県県南
栃木
佐野市
群馬
埼玉
熊谷市
越谷市
蓮田市
川越市
新座市
川口市民
上尾市
上尾市(冬)
蓮田市
所沢市
さいたま市
鴻巣
千葉
千葉県民
習志野市民
千葉市
銚子市民
市原市
野田市
船橋
船橋市民(春季)
千葉市民
松戸市
杉並区
豊島区
江戸川区
青梅市
江東区
江東区(秋季)
千代田区
西東京
北区
葛飾区
葛飾区(秋)
八王子
渋谷区
西多摩郡
武蔵野市1
武蔵野市2
武蔵野市(秋季)
世田谷区
神奈川
伊勢原市
中郡
藤沢市
大和市
横須賀市民
相模原市民
厚木市
秦野市
県西
綾瀬市
座間市
横浜市
北相
足柄上
川崎
かわさきフェス
山梨(体育祭)
峡中
甲府市
北信越
北陸
新潟
魚沼地域
長岡1
長岡2
三条市民
加茂市
燕市
柏崎
新潟市民
糸魚川
大北スポーツ
佐久地区
諏訪市富士見町
長野(混成)
諏訪地方
諏訪大社
全信州
東信地区
松本市民
北信
上伊那
飯伊
南信
富山県民
富山市民
高岡市民
金沢市民
能美市
白山市民
白山市
小松市
U18小松市
加賀市1
加賀市2
敦賀
東海
東海
静岡
浜松市
沼津市
U17中部
裾野市
東部
西部
中部
愛知
豊橋市民
東三河
豊川市
名古屋地区
三重
松阪
三泗
鈴鹿市
名張市
桑員
伊勢度会
岐阜
岐阜市民
西濃
秋季岐阜
岐阜地区
飛騨
大垣市
近畿
近畿
滋賀
滋賀県民
びわ湖
大津市
彦根市(春)
甲賀市
京都
宮津市
南丹市
三丹
北丹
舞鶴
山城地方
山城
亀岡市
福知山
大阪
東大阪市民
高槻市
夏季五市
春季枚方市
秋季枚方市
豊中市民
堺市
兵庫
阪神
加西市
淡路
伊丹市
伊丹市民
たつの市民
加西市
加古川市
小野市
洲本市
西播
神戸市垂水区
神戸市民
西宮市民
姫路市民
姫路
姫路(スポーツ)
明石市
但馬
尼崎市
小野市
洲本市
奈良
橿原市民
和歌山
田辺西牟婁
海南海草
海南市民
和歌山市
中国
中国
倉吉市東伯郡
米子市
鳥取市
安来市
境港市
西部
大東
益田
全隠岐
石見
大田
邑智郡
邑智郡地域対抗
西中国
出雲市
全隠岐
出雲市
仁多郡
岡山
岡山(カーニバル)
瀬戸内市
津山
備前市
岡山市
倉敷市
備前市
広島
広島県民
福山市
呉市民
呉市
備北地区
広島市
防府市民
光市
山口市
下関市
岩国・柳井・熊毛
岩柳地区
山口(体育)
四国
四国
香川
香川(カーニバル)
中讃
三観
徳島2
阿南市
徳島市
愛媛
愛媛(予選会)
四国西南地域
今治地区
春野記念
高知市1
高知市2
高知市(カーニバル)
高吾
香長
幡多地区
九州
九州
博多の森カーニバル
福岡県民
久留米
福岡市民
大牟田
筑紫地区
小郡
北九州(カーニバル)
北九州市
北九州市民
京築
小郡
国見台(カーニバル)
唐津
長崎
佐世保ジュニア
佐世保市民2
諫早市
天草
大分市
宮崎
みやざき県民
延岡
南九州
日南市民
宮崎市民
鹿児島
鹿児島県民体育
国頭郡

春季岡谷市陸上競技選手権

会場:下諏訪町営陸上競技場
開催日:2022年5月21日

スポンサーリンク
決勝【小1・2】 (1.1)
1位 11.06 下平 蒼空(2) 長地小
2位 11.24 小口 拓也(2) 小井川小
3位 11.26 浜 健太郎(2) 長地小
4位 11.52 安仲 誠(2) 小井川小
5位 11.73 黒田 諒弥(2) 長地小
6位 11.83 山田 橙和(1) 小井川小
7位 11.85 横内 璃空夢(2) 長地小
予選【小1・2】 1組 (0.9)
1位 11.40 浜 健太郎(2) 長地小
2位 11.48 安仲 誠(2) 小井川小
3位 11.80 藤森 晟斗(2) 神明小
4位 12.00 小林 拓真(2) 岡谷田中小
5位 12.74 味沢 伶武(1) 岡谷田中小
6位 13.08 宮下 功暉(1) 長地小
予選【小1・2】 2組 (-0.1)
1位 11.26 小口 拓也(2) 小井川小
2位 11.91 山田 浩太郎(2) 上の原小
3位 12.19 浜 楓也(2) 神明小
4位 12.53 山田 倖聖(2) 長地小
5位 12.70 山崎 礼大(1) 岡谷田中小
6位 13.10 三沢 佳典(2) 長地小
7位 13.42 伊藤 陽(2) 長地小
予選【小1・2】 3組 (1.2)
1位 11.22 下平 蒼空(2) 長地小
2位 11.75 横内 璃空夢(2) 長地小
3位 12.21 小河内 暖(2) 小井川小
4位 12.49 小松 禅(2) 神明小
5位 12.78 小口 碧羽(1) 岡谷田中小
6位 13.32 和出 悠杜(2) 長地小
予選【小1・2】 4組 (1.9)
1位 11.71 黒田 諒弥(2) 長地小
2位 11.78 山田 橙和(1) 小井川小
3位 12.44 金沢 光希(2) 神明小
4位 12.73 遠藤 櫂(2) 岡谷田中小
5位 12.85 高木 彰太(1) 上の原小
6位 12.99 風間 瑛太(1) 長地小
決勝【小5】 (0.8)
1位 15.41 中村 優斗(5) 岡谷田中小
2位 16.29 江島 颯(5) 岡谷田中小
3位 16.40 森川 瑛斗(5) 神明小
4位 16.80 宮下 凌空(5) 長地小
5位 16.84 山田 駿斗(5) 川岸小
6位 17.05 岩佐 雅寿(5) 小井川小
7位 17.35 宇土 信(5) 神明小
予選【小6】 1組 (0.9)
1位 14.45 山岡 琉維(6) 岡谷田中小
2位 14.99 中西 春仁(6) 長地小
3位 15.42 浜 翔哉(6) 神明小
4位 16.96 伊藤 輝星(6) 神明小
予選【小6】 2組 (3.7)
1位 13.96 小口 陽喜(6) 岡谷田中小
2位 15.37 池石 吾飛(6) 川岸小
3位 17.33 増沢 文俊(6) 神明小
4位 19.03 渋谷 朋也(6) 長地小
決勝【小6】 (0.7)
1位 14.06 小口 陽喜(6) 岡谷田中小
2位 14.30 山岡 琉維(6) 岡谷田中小
3位 14.83 中西 春仁(6) 長地小
4位 15.55 池石 吾飛(6) 川岸小
5位 15.76 浜 翔哉(6) 神明小
6位 16.97 伊藤 輝星(6) 神明小
7位 17.39 増沢 文俊(6) 神明小
決勝【中1】 (2.3)
1位 14.18 上田 隼(1) 岡谷西部中
2位 16.60 山田 光太朗(1) 岡谷東部中
決勝【中2】 (2.3)
1位 13.27 三沢 煌明(2) 岡谷西部中
2位 13.28 横山 勇磨(2) 岡谷西部中
決勝【中3】 (0.1)
1位 12.28 丸山 大翔(3) 岡谷西部中
2位 12.62 壬生 新(3) 岡谷東部中
3位 13.12 新垣 健琉(3) 岡谷東部中
4位 13.80 小松 翔太(3) 岡谷西部中
5位 14.84 三島 心人(3) 岡谷東部中
決勝【小3・4】 (0.5)
1位 15.40 幅下 瑶大(4) 長地小
2位 15.70 池石 飛星(4) 川岸小
3位 15.90 真寿田 和(4) 小井川小
4位 16.21 神田 寛大(4) 岡谷田中小
5位 16.60 下平 幸汰(4) 長地小
6位 16.61 佐藤 叶寅(3) 岡谷田中小
7位 16.84 春日 将太朗(4) 上の原小
予選【小3・4】 1組 (1.7)
1位 16.76 下平 幸汰(4) 長地小
2位 17.58 武井 翔大(3) 小井川小
3位 17.93 佐原 伶音(4) 川岸小
4位 17.95 角 隆旗(3) 長地小
5位 19.38 中西 星仁(3) 長地小
6位 19.48 風間 陸(3) 岡谷田中小
予選【小3・4】 2組 (1.6)
1位 16.00 池石 飛星(4) 川岸小
2位 16.46 佐藤 叶寅(3) 岡谷田中小
3位 17.34 山田 晃誠(4) 小井川小
4位 17.72 林 秀史郎(3) 長地小
5位 18.43 長谷川 蓮乙(3) 長地小
6位 18.77 傅 才議(3) 長地小
7位 20.54 宮沢 悠(3) 川岸小
予選【小3・4】 3組 (0.4)
1位 16.03 真寿田 和(4) 小井川小
2位 16.76 春日 将太朗(4) 上の原小
3位 17.29 林 俊哉(3) 長地小
4位 18.37 浅香 勇斗(3) 岡谷田中小
5位 18.97 藤森 太一(3) 川岸小
6位 19.41 武居 慧剛(4) 長地小
7位 19.66 宮坂 哲平(3) 小井川小
予選【小3・4】 4組 (1.1)
1位 15.60 幅下 瑶大(4) 長地小
2位 16.15 神田 寛大(4) 岡谷田中小
3位 16.84 茅野 佑豊(3) 小井川小
4位 18.45 伊藤 大晟(3) 川岸小
5位 19.51 今井 龍之介(3) 神明小
6位 21.04 武居 諒真(3) 長地小
予選【小3・4】 5組 (1.3)
1位 16.93 小林 優真(4) 岡谷田中小
2位 16.94 鮎沢 知希(3) 小井川小
3位 18.17 横内 佑都(3) 川岸小
4位 18.41 伊藤 翔真(3) 神明小
5位 18.63 手島 紋(3) 長地小
6位 19.00 花岡 李都(4) 長地小
7位 20.24 浜 響介(4) 神明小
決勝【中1】 (2.2)
1位 33.30 中島 健太(1) 岡谷西部中
決勝【中2】 (2.2)
1位 27.38 宮坂 志一(2) 岡谷東部中
2位 27.60 横山 勇磨(2) 岡谷西部中
3位 28.03 三沢 煌明(2) 岡谷西部中
決勝【中3】 (2.2)
1位 25.33 丸山 大翔(3) 岡谷西部中
決勝【小1・2】
1位 2.24.43 日室 瑛路(2) 神明小
2位 2.24.75 小口 蒼介(2) 小井川小
3位 2.27.95 田畑 真司(2) 岡谷田中小
4位 2.37.64 花岡 大地(2) 小井川小
5位 2.40.76 手島 秀斗(2) 神明小
6位 2.43.40 依田 彪汰(1) 神明小
7位 2.43.40 伊久美 好汰(1) 岡谷田中小
8位 2.45.97 原 愛琉(2) 小井川小
9位 2.46.31 小野 駈(2) 岡谷田中小
10位 2.48.83 茅野 颯志(2) 長地小
11位 2.52.28 窪寺 晶太(2) 神明小
12位 2.52.50 浜 真都(2) 神明小
決勝【小3・4】
1位 3.02.16 浜 颯介(4) 神明小
2位 3.05.22 田畑 泰司(4) 岡谷田中小
3位 3.06.14 小口 遥士(4) 岡谷田中小
4位 3.14.48 山中 陽太(4) 長地小
5位 3.18.22 藤森 裕士(3) 岡谷田中小
6位 3.21.78 岸田 陸斗(3) 神明小
7位 3.28.97 両角 奏樹(3) 長地小
8位 3.40.75 覺前 雄図(3) 神明小
9位 3.44.60 平林 律輝(3) 岡谷田中小
10位 3.44.61 高木 隆太郎(3) 上の原小
11位 3.51.14 今井 大晴(3) 上の原小
決勝【小5】
1位 4.01.40 松本 陸哉(5) 小井川小
2位 4.04.67 宮坂 貴郷(5) 小井川小
3位 4.25.77 笠原 悠司(5) 岡谷田中小
決勝【小6】
1位 3.46.08 臼井 裕太郎(6) 長地小
2位 3.49.88 五味 慎之助(6) 湊小
決勝【中2】
1位 5.17.27 村瀬 貴哉(2) 岡谷南部中
決勝【中3】
1位 4.49.28 伊藤 晴希(3) 岡谷西部中
2位 4.56.38 小松 悟一(3) 岡谷北部中
決勝【小6】
1位 61.68岡谷田中小
2位 66.40神明小
3位 67.27神明小
決勝【中学】
1位 49.93岡谷西部中
2位 52.50岡谷東部中
決勝【小3・4】
1位 67.93岡谷田中小
2位 69.55小井川小
3位 73.99神明小(C)
4位 74.22神明小
5位 76.13川岸小
6位 77.09神明小
決勝【中2】
1位 1.45 宮坂 志一(2) 岡谷東部中
決勝【中3】
1位 1.50 中村 伊吹(3) 岡谷南部中
決勝【中3】
1位 4.93 (1.0) 壬生 新(3) 岡谷東部中
2位 4.41 (1.5) 小松 翔太(3) 岡谷西部中
決勝【小5・6】
1位 3.00 (1.0) 笠原 蕗喜(6) 神明小
2位 2.68 (1.0) 児野 友哉(6) 神明小
決勝【中学】
1位 9.02 上田 航(3) 岡谷西部中
2位 7.75 新垣 健琉(3) 岡谷東部中
スポンサーリンク
決勝【小1・2】 (0.0)
1位 11.34 富山 杏梨(2) 神明小
2位 11.41 木下 七星(2) 上の原小
3位 11.60 小口 愛桜(2) 長地小
4位 11.99 鈴木 愛海(2) 長地小
5位 12.00 古畑 望羽(2) 岡谷田中小
6位 12.16 片山 杏樹(1) 神明小
7位 12.21 斎藤 ジェシカ(2) 長地小
予選【小1・2】 1組 (0.3)
1位 11.93 小口 愛桜(2) 長地小
2位 12.35 永原 璃乃(2) 岡谷田中小
3位 13.09 宮坂 沙希(1) 長地小
4位 13.19 土屋 流奈(1) 岡谷田中小
5位 13.99 北沢 怜華(1) 上の原小
6位 15.43 浜 優希菜(2) 神明小
予選【小1・2】 2組 (0.1)
1位 11.44 富山 杏梨(2) 神明小
2位 11.50 木下 七星(2) 上の原小
3位 11.98 鈴木 愛海(2) 長地小
4位 12.09 古畑 望羽(2) 岡谷田中小
5位 13.07 高木 このは(1) 岡谷田中小
予選【小1・2】 3組 (1.2)
1位 11.97 斎藤 ジェシカ(2) 長地小
2位 12.15 片山 杏樹(1) 神明小
3位 12.47 大橋 美由(1) 岡谷田中小
4位 13.01 小島 柚月(1) 上の原小
5位 13.15 シロキ マリア(1) 小井川小
6位 13.61 傅 才馨(1) 長地小
予選【小5】 1組 (0.1)
1位 16.06 飯島 梓音(5) 小井川小
2位 16.67 霜鳥 ゆずほ(5) 岡谷田中小
3位 17.14 梅沢 陽菜(5) 長地小
4位 17.64 斎藤 千咲希(5) 神明小
5位 17.98 永井 果耶(5) 小井川小
予選【小5】 2組 (0.4)
1位 16.14 小松 あや(5) 神明小
2位 16.65 宮坂 弥王(5) 小井川小
3位 16.69 国奥 莉子(5) 小井川小
4位 16.80 岩出 愛莉(5) 長地小
5位 16.81 原 睦季(5) 岡谷田中小
決勝【小5】 (1.6)
1位 15.96 飯島 梓音(5) 小井川小
2位 16.06 小松 あや(5) 神明小
3位 16.82 霜鳥 ゆずほ(5) 岡谷田中小
4位 17.00 宮坂 弥王(5) 小井川小
5位 17.01 岩出 愛莉(5) 長地小
6位 17.05 原 睦季(5) 岡谷田中小
7位 17.06 国奥 莉子(5) 小井川小
予選【小6】 1組 (0.8)
1位 15.78 鈴木 美海(6) 長地小
2位 16.16 吉水 優香(6) 長地小
3位 16.43 小松 美緒(6) 長地小
4位 16.67 三沢 楓(6) 川岸小
5位 17.18 藤森 有澄(6) 上の原小
6位 19.02 矢沢 風柚(6) 上の原小
予選【小6】 2組 (-1.3)
1位 15.54 小口 真歩(6) 長地小
2位 16.05 関 心乃香(6) 川岸小
3位 16.37 山田 泉都(6) 長地小
4位 17.24 伊藤 陽香(6) 小井川小
5位 17.48 北沢 芽依(6) 上の原小
6位 18.30 滝 彩愛(6) 小井川小
決勝【小6】 (1.1)
1位 15.46 小口 真歩(6) 長地小
2位 15.52 鈴木 美海(6) 長地小
3位 16.05 関 心乃香(6) 川岸小
4位 16.11 吉水 優香(6) 長地小
5位 16.24 小松 美緒(6) 長地小
6位 16.30 山田 泉都(6) 長地小
7位 16.67 三沢 楓(6) 川岸小
決勝【中1】 (0.0)
1位 15.64 神田 美羽(1) 岡谷南部中
2位 15.85 足助 唯菜(1) 岡谷南部中
3位 16.69 杉村 風華(1) 岡谷東部中
4位 17.11 田中 望愛(1) 岡谷南部中
予選【中2】 1組 (-1.0)
1位 13.94 蔭山 羽音(2) 岡谷東部中
2位 15.12 小松 志緒(2) 清陵附中
3位 15.14 岡田 成美(2) 岡谷南部中
4位 15.20 加納 環(2) 岡谷西部中
5位 16.57 丸山 華奈(2) 岡谷北部中
予選【中2】 2組 (0.0)
1位 14.05 林 海音(2) 岡谷東部中
2位 14.29 藤森 悠実(2) 岡谷東部中
3位 14.77 辰野 陽和(2) 岡谷南部中
4位 15.47 川倉 薫子(2) 岡谷西部中
5位 16.19 藤森 愛莉(2) 岡谷北部中
決勝【中2】
1位 13.85 蔭山 羽音(2) 岡谷東部中
2位 13.95 林 海音(2) 岡谷東部中
3位 14.34 藤森 悠実(2) 岡谷東部中
4位 14.56 辰野 陽和(2) 岡谷南部中
5位 14.87 加納 環(2) 岡谷西部中
6位 14.94 小松 志緒(2) 清陵附中
7位 15.20 岡田 成美(2) 岡谷南部中
決勝【中3】 (1.6)
1位 13.84 春日 莉緒(3) 岡谷東部中
2位 14.25 長門 杏実(3) 岡谷東部中
3位 15.03 林 優舞(3) 岡谷東部中
決勝【小3・4】 (1.8)
1位 16.75 鈴木 琉海(4) 長地小
2位 16.77 土屋 結愛(4) 岡谷田中小
3位 17.04 日室 遥子(4) 神明小
4位 17.07 岡田 陽菜(4) 上の原小
5位 17.14 遠藤 藍(4) 岡谷田中小
6位 17.36 北川 愛果(3) 岡谷田中小
7位 17.58 小池 ほのか(4) 神明小
予選【小3・4】 1組 (0.9)
1位 17.08 鈴木 琉海(4) 長地小
2位 17.54 遠藤 藍(4) 岡谷田中小
3位 17.95 高木 菜緒(4) 神明小
4位 18.74 高田 美緒(4) 長地小
5位 19.37 上条 晴色(3) 川岸小
6位 19.52 今井 遥香(3) 神明小
予選【小3・4】 2組 (0.1)
1位 18.36 山田 柚葉(4) 長地小
2位 19.07 宮沢 藍歌(3) 川岸小
3位 19.17 山田 柚衣(4) 上の原小
4位 19.50 高島 葵由俐(4) 小井川小
5位 20.90 松山 ひまり(3) 神明小
6位 21.71 依田 紗空(3) 神明小
予選【小3・4】 3組 (3.7)
1位 16.64 土屋 結愛(4) 岡谷田中小
2位 17.21 岡田 陽菜(4) 上の原小
3位 17.70 小池 ほのか(4) 神明小
4位 18.37 名取 優寿希(3) 長地小
5位 18.41 宮坂 青葉(3) 小井川小
6位 20.52 竹入 結菜(3) 岡谷田中小
予選【小3・4】 4組 (0.6)
1位 18.00 水谷 日香(4) 神明小
2位 18.01 向山 緒美(3) 川岸小
3位 18.17 渡辺 美夢(3) 長地小
4位 18.45 臼井 祷紘(3) 長地小
5位 18.97 小口 果凛(3) 岡谷田中小
6位 19.17 五味 蕗(3) 神明小
予選【小3・4】 5組 (1.4)
1位 17.41 日室 遥子(4) 神明小
2位 17.48 北川 愛果(3) 岡谷田中小
3位 17.91 清水 彩(3) 長地小
4位 18.41 田中 海羽(3) 岡谷田中小
5位 19.23 斎藤 和佐(3) 神明小
6位 20.31 武居 里奈(3) 岡谷田中小
決勝【中1】 (0.5)
1位 36.21 篠原 夏帆(1) 岡谷東部中
2位 38.65 笠原 惺々楽(1) 岡谷南部中
3位 40.57 小原 瑚雪(1) 岡谷南部中
決勝【中2】 (2.2)
1位 33.50 花岡 澄珠(2) 岡谷西部中
決勝【中3】 (2.2)
1位 30.64 宮坂 優那(3) 岡谷東部中
2位 31.60 中島 優香(3) 岡谷西部中
決勝【小1・2】
1位 2.29.65 田畑 真子(2) 岡谷田中小
2位 2.33.88 西浜 貴紗希(2) 小井川小
3位 2.36.62 樋口 珠果(2) 長地小
4位 2.46.22 石原 莉子(2) 神明小
5位 2.54.20 小嶋 希咲(2) 神明小
6位 2.59.87 伊久美 こころ(1) 岡谷田中小
7位 3.02.50 武田 琴音(1) 神明小
8位 3.02.89 竹入 凛加(2) 神明小
9位 3.04.57 桶田 鈴夏(1) 神明小
10位 3.05.22 古厩 紗代(1) 神明小
決勝【小3・4】
1位 3.02.80 小口 凛愛(3) 小井川小
2位 3.29.70 高野 綺音(4) 神明小
決勝【小5】
1位 3.42.71 山田 碧音(5) 岡谷田中小
2位 3.56.37 宮坂 明香里(5) 小井川小
3位 4.48.90 小口 香芽(5) 小井川小
決勝【小6】
1位 3.55.78 細田 葉月(6) 神明小
決勝【中1】
1位 6.25.16 山田 恵蓮(1) 岡谷南部中
2位 6.25.39 長門 里奈(1) 岡谷東部中
決勝【中2】
1位 5.12.75 名和 夏乃子(2) 岡谷南部中
2位 5.19.09 増沢 結(2) 岡谷東部中
3位 5.46.48 宮沢 明日香(2) 岡谷西部中
4位 5.46.99 岡本 千織(2) 岡谷東部中
5位 6.02.37 宮沢 心音(2) 岡谷東部中
6位 6.19.59 花岡 涼子(2) 岡谷東部中
決勝【小5】
1位 68.49小井川小
決勝【小6】
1位 63.41長地小
2位 66.09長地小
3位 69.80上の原小
決勝【中学】 1組
1位 55.94岡谷東部中
2位 57.90岡谷西部中
3位 63.25岡谷南部中
4位 71.99岡谷西部(C)
決勝【中学】 2組
1位 55.09岡谷東部中
2位 59.42清陵附中
3位 59.75岡谷西部中
4位 68.03岡谷東部中(C)
決勝【小3・4】
1位 71.00長地小
2位 71.41岡谷田中小
3位 72.47神明小
4位 77.05岡谷田中小(B)
5位 78.73岡谷田中小(C)
決勝【中1】
1位 1.15 長門 里奈(1) 岡谷東部中
決勝【中2】
1位 1.49 千葉 琉莉(2) 岡谷東部中
2位 1.30 林 海音(2) 岡谷東部中
3位 1.30 石倉 ゆうび(2) 岡谷東部中
決勝【中3】
1位 1.40 宮坂 優那(3) 岡谷東部中
2位 1.35 宮坂 優羽奈(3) 岡谷東部中
決勝【中1】
1位 3.28 (1.5) 三島 きらり(1) 岡谷東部中
2位 3.10 (2.0) 篠原 夏帆(1) 岡谷東部中
3位 2.75 (0.0) 春日 円花(1) 岡谷東部中
4位 2.73 (1.5) 林 舞羽(1) 岡谷東部中
決勝【中2】
1位 4.07 (0.1) 小松 志緒(2) 清陵附中
2位 3.90 (1.5) 外山 優(2) 岡谷西部中
3位 3.87 (0.2) 青木 音乃(2) 岡谷東部中
4位 3.85 (0.2) 田中 絆(2) 岡谷東部中
決勝【中3】
1位 4.64 (1.2) 長門 杏実(3) 岡谷東部中
2位 4.07 (1.0) 内川 穂乃佳(3) 岡谷西部中
3位 4.00 (2.0) 高林 あんり(3) 清陵附中
4位 3.87 (1.5) 春日 莉緒(3) 岡谷東部中
5位 3.83 (1.0) 宮坂 優羽奈(3) 岡谷東部中
6位 3.83 (2.0) 小口 美来(3) 岡谷南部中
7位 3.74 (1.5) 成田 楓華(3) 岡谷南部中
8位 3.03 (1.0) 古木 優羽(3) 岡谷東部中
9位 2.38 (1.0) 沖津 美咲(3) 岡谷南部中
決勝【小5・6】
1位 3.15 (1.8) 小沢 由愛(6) 長地小
2位 3.08 (1.0) 小池 彩禾(6) 長地小
3位 2.86 (1.0) 今井 さくら(6) 上の原小
決勝【小3・4】
1位 3.02 (1.0) 吉水 麻紀(4) 長地小
2位 2.42 (1.0) 柴 茉里絵(4) 長地小
3位 2.38 (1.5) 倉本 有希(4) 岡谷田中小
決勝【中学】
1位 9.05 林 優舞(3) 岡谷東部中
2位 8.09 坂戸 愛佳(3) 岡谷東部中
3位 7.18 北田 紗由季(2) 岡谷東部中

コメント

タイトルとURLをコピーしました