静岡県長泉陸上記録会2022年 速報結果

記録会・競技会

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、静岡県長泉陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

静岡県長泉陸上記録会

会場:愛鷹広域公園多目的(競)
開催日:2022年5月21日

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-0.2)
1位 10.91 川瀬 聡一朗:Team.R
2位 11.26 肥田 隆弘:Runway
3位 11.58 後藤 慎平:TEAM300
4位 11.73 小関 海都:浜松医大
5位 12.66 四之宮 正一:Runway
6位 13.29 鈴木 宏典:静岡マスターズ
タイムレース 2組 (0.0)
1位 11.41 真鍋 磨央:N・S・R
2位 11.42 河野 健斗:スポウエルAC富士
3位 11.67 伊藤 啓太:Team.R
4位 12.98 和見 一幸:Runway
5位 13.46 八田 晃佑(1) LOVERS SPORTS
タイムレース 3組 (-0.6)
1位 11.01 遠山 亮太(4) 中京大
2位 11.19 川端 友也:Runway
3位 11.23 落合 壱星:静岡陸協
4位 11.58 高梨 琉晟:Runway
5位 12.05 伊藤 太一:TEAM300
6位 12.24 中村 洸一:Runway
タイムレース【中1】 1組 (-1.4)
1位 13.27 和田 孝平(1) 沼津陸上
2位 14.37 尾崎 太思(1) 長泉中
3位 14.46 児玉 快斗(1) 函南東中
4位 14.53 中 修咲(1) 沼津金岡中
5位 15.31 山田 陽遥(1) 三島南中
6位 15.66 西川 桃貴(1) 函南中
タイムレース【中1】 2組 (-0.6)
1位 12.33 水口 将希(1) 伊豆の国長岡中
2位 13.62 細川 倭(1) アスルクラロAC
3位 13.77 菊池 信之介(1) 伊豆の国大仁中
4位 13.86 柿崎 晴(1) 御殿場富士岡中
5位 14.13 関原 悠汰(1) 伊豆の国長岡中
6位 14.14 菊池 英太(1) 沼津金岡中
7位 16.13 内野 浩成(1) 函南中
8位 18.21 太田 淳希(1) 伊東対島中
タイムレース【中1】 3組 (-0.2)
1位 12.91 山口 智生(1) LOVERS SPORTS
2位 13.30 杉山 元汰(1) 藤枝AC
3位 13.54 佐藤 李穏(1) LOVERS SPORTS
4位 13.83 平川 朝陽(1) 三島北上中
5位 13.93 嶋崎 琢斗(1) 沼津大岡中
6位 14.52 伊藤 銀兵(1) 沼津金岡中
7位 14.72 町田 勝(1) 沼津大岡中
8位 17.58 尾崎 藍武(1) 函南中
タイムレース【中1】 4組 (0.1)
1位 13.13 古瀬 龍空(1) 沼津陸上
2位 13.35 勝又 大翔(1) 裾野富岡中
3位 13.83 林 颯祐(1) LOVERS SPORTS
4位 14.12 杉山 昊太郎(1) 沼津金岡中
5位 14.93 下山 敬祐(1) 三島南中
6位 15.41 塩川 陽太(1) 三島北上中
7位 15.69 斎藤 珠那(1) 沼津大岡中
タイムレース【中1】 5組 (0.6)
1位 12.86 木村 育(1) 裾野東中
2位 13.30 水口 馨(1) 沼津陸上
3位 13.97 秋山 羽潤(1) 沼津陸上
4位 14.02 渡辺 心裕(1) 裾野東中
5位 15.06 水島 敬斗(1) 沼津大岡中
6位 15.31 大石 滉貴(1) 函南中
7位 15.36 望月 陽向(1) 沼津陸上
タイムレース【中1】 6組 (0.3)
1位 12.98 斎藤 大和(1) 松葉沼津中
2位 13.71 岸端 玄稀(1) 静岡吉田AC
3位 14.19 望月 悠吾(1) 千代田AC
4位 14.62 鈴木 瑛大(1) 三島南中
5位 14.73 山口 順平(1) 伊豆の国長岡中
6位 15.09 持麾 琉陽(1) 御殿場富士岡中
7位 15.17 山脇 煌莉(1) 函南中
タイムレース【中1】 7組 (-0.6)
1位 12.93 石井 稜大(1) 裾野富岡中
2位 13.31 深沢 望(1) 富士JAC
3位 13.47 新村 皐乃(1) 伊豆の国長岡中
4位 13.88 黒柳 勇翔(1) 沼津大岡中
5位 15.00 横山 矢麒(1) 伊豆の国長岡中
6位 15.53 土屋 樹利(1) 御殿場富士岡中
7位 15.68 片野 太賀(1) 沼津大岡中
タイムレース【中2】 1組 (-0.8)
1位 11.94 高木 連麻(2) LOVERS SPORTS
2位 12.62 稲木 汰志(2) 伊東対島中
3位 12.66 池谷 将真(2) 藤枝AC
4位 13.06 今川 稜太(2) 三島陸上競走部
5位 13.15 加来 涼真(2) Runway
6位 13.17 佐藤 大海(2) 中伊豆中
7位 13.91 多知 哲平(2) 静岡城内中
タイムレース【中2】 2組 (-0.7)
1位 11.67 畝中 勇輔(2) 御殿場富士岡中
2位 12.56 山内 大和(2) 三島陸上競走部
3位 12.61 佐藤 大樹(2) 静岡城内中
4位 12.91 田中 響稀(2) 三島南中
5位 13.55 渡辺 蒼生(2) 御殿場中
6位 13.60 増田 琢磨(2) 静岡吉田AC
7位 13.69 野田 佳宏(2) 伊豆修善寺中
8位 14.70 望月 恒暉(2) 沼津大岡中
タイムレース【中2】 3組 (-0.7)
1位 12.18 井上 蒼太(2) スポウエルAC
2位 12.54 宮本 偉織(2) 三島南中
3位 12.57 大野 来翔(2) 伊豆の国長岡中
4位 12.82 東 大和翔(2) 沼津金岡中
5位 13.44 玉木 莉央(2) 沼津大岡中
6位 13.53 杉山 陽彩(2) 沼津金岡中
7位 13.59 山本 蒼馬(2) 沼津金岡中
タイムレース【中2】 4組 (-0.1)
1位 11.98 畑島 優有朋(2) 沼津金岡中
2位 12.35 増田 楓雅(2) 藤枝AC
3位 12.87 土屋 仁(2) 御殿場中
4位 13.06 増田 祥大(2) 清水南高中
5位 13.44 八木 亮輔(2) 三島南中
6位 13.53 津田 侑磨(2) 沼津金岡中
7位 13.70 松田 瑠一(2) 御殿場中
8位 14.14 湯本 爽椰(2) 三島北上中
タイムレース【中2】 5組 (-0.3)
1位 11.97 波多野 煌大(2) 藤枝AC
2位 12.64 長田 夏輝(2) 沼津大岡中
3位 12.74 橋場 蒼空(2) Runway
4位 13.64 樋口 晃輝(2) 御殿場中
5位 13.75 蕪木 琉偉(2) 沼津金岡中
6位 13.99 斎藤 頼人(2) 三島北上中
7位 14.51 杉浦 劉成(2) 三島北中
タイムレース【中2】 6組 (-1.1)
1位 13.61 庄司 安慧(2) 沼津高中
2位 13.77 遠藤 才門(2) 沼津高中
3位 13.95 望月 一正(2) 沼津高中
4位 14.00 野極 璃響(2) 三島南中
5位 14.61 山口 涼太(2) 三島南中
6位 14.96 岸本 皐(2) 藤枝AC
タイムレース【中2】 7組 (-1.0)
1位 13.06 新井 哲平(2) 三島北中
2位 13.32 落合 涼太朗(2) 三島北中
3位 13.71 田代 蓮(2) 御殿場富士岡中
4位 13.89 土屋 明日喜(2) 御殿場中
5位 14.49 鈴木 蒼磨(2) 中伊豆中
6位 14.63 三村 龍永(2) 三島陸上競走部
7位 14.65 増田 伊吹(2) 静岡吉田AC
8位 14.71 竹内 虎太朗(2) 藤枝AC
タイムレース【中3】 1組 (-1.6)
1位 11.86 関 竜馬(3) スポウエルAC
2位 11.92 伊久美 伶馬(3) 藤枝AC
3位 11.98 飯塚 皓己(3) スポウエルAC
4位 12.28 滝本 阿嵐(3) 伊東対島中
5位 12.35 越谷 丈一郎(3) 長泉中
6位 12.78 藤田 真輝(3) 三島南中
7位 12.88 高橋 佳希(3) 伊豆の国長岡中
8位 12.88 山本 陽太郎(3) 三島北中
タイムレース【中3】 2組 (-2.2)
1位 12.03 鈴木 凌太(3) 藤枝AC
2位 12.09 落合 成(3) 藤枝AC
3位 12.71 井上 皓太(3) 伊豆の国大仁中
4位 12.77 森 悠貴(3) 伊東対島中
5位 12.77 大友 祐宇音(3) スポウエルAC富士
6位 12.91 野中 優慎(3) 沼津金岡中
7位 13.20 伏見 怜(3) 三島山田中
8位 14.22 林 泰我(3) 御殿場中
タイムレース【中3】 3組 (-1.5)
1位 11.79 上杉 徹平(3) 沼津金岡中
2位 11.95 井上 拓哉(3) スポウエルAC富士
3位 11.95 和田 歩記(3) 沼津金岡中
4位 12.45 田村 空雅(3) 静岡吉田AC
5位 12.51 西先 虎春(3) 三島南中
6位 12.54 西川 祥哉(3) 長泉中
7位 12.73 工藤 幌大(3) 沼津五中
8位 13.26 柳谷 幸之介(3) 静岡大附中
タイムレース【中3】 4組 (-1.0)
1位 11.74 植松 春翔(3) 御殿場中
2位 11.88 田辺 響(3) 裾野西中
3位 11.94 渡辺 敦也(3) 函南東中
4位 12.19 中 凌真(3) 沼津金岡中
5位 12.38 鈴木 康生(3) スポウエルAC
6位 12.68 ハドリイ 駕久嗣(3) 沼津五中
7位 12.72 神谷 晃輔(3) 沼津五中
8位 12.75 嶋川 幸希(3) 沼津金岡中
タイムレース【中3】 5組 (-2.2)
1位 11.93 福井 晴琉(3) スポウエルAC
2位 12.14 大石 亮太(3) 静岡吉田AC
3位 12.23 田代 拓也(3) 伊豆の国長岡中
4位 12.30 中田 大貴(3) 藤枝AC
5位 12.36 鈴木 健斗(3) 函南中
6位 12.71 高橋 侑希(3) 伊豆の国長岡中
7位 13.11 畠山 漣(3) 御殿場富士岡中
タイムレース【中3】 6組 (-2.1)
1位 12.97 林 淳悟(3) 藤枝AC
2位 13.09 三枝 璃津(3) 沼津金岡中
3位 13.60 平川 滉起(3) 伊豆修善寺中
4位 13.92 山口 一公(3) 三島北中
5位 13.99 佐々木 駿人(3) 裾野東中
6位 14.11 高木 芯(3) 伊豆修善寺中
7位 14.62 湯山 貢平(3) 裾野東中
タイムレース【中3】 7組 (-1.2)
1位 12.40 鈴木 侑馬(3) 沼津金岡中
2位 12.98 鈴木 悠介(3) 伊東対島中
3位 13.02 深沢 幸希(3) 沼津金岡中
4位 13.19 下山 友裕(3) 三島南中
5位 13.70 川口 虎雅(3) 伊豆の国大仁中
6位 14.05 尾崎 桜汰(3) 裾野東中
タイムレース【小3】 1組 (-0.6)
1位 15.44 桑原 大我(3) LOVERS SPORTS
2位 17.01 藤谷 直輝(3) 沼津開北陸上
3位 17.49 長島 新汰(3) 沼津第三陸上スポ少
4位 18.01 後藤 令磨(3) 富士常葉JC
5位 18.75 井上 直太郎(3) 函南RC
6位 18.81 加藤 光希(3) 沼津第五陸上
7位 19.29 中川 隼(3) 伊豆長岡AC
8位 19.61 松下 竜大(3) Runway
タイムレース【小3】 2組 (-0.2)
1位 15.87 肥田 龍人(3) Runway
2位 16.76 中田 絢己(3) LOVERS SPORTS
3位 17.33 田中 大貴(3) 三島陸上ジュニアクラ
4位 18.23 南 琉斗(3) 千本港T・S・C
5位 18.67 清水 佳亮(3) 愛鷹陸上
6位 18.87 三宅 陸翔(3) 沼津第五陸上
7位 19.81 荻田 郁杜(3) 沼津金岡陸上
タイムレース【小3】 3組 (1.1)
1位 16.89 小池 晴(3) 千本港T・S・C
2位 17.13 山本 朔大(3) Runway
3位 17.28 伴 優一郎(3) 長泉AC
4位 17.52 原 珠都(3) 伊豆長岡AC
5位 17.63 小松 寛之介(3) 沼津第三陸上スポ少
6位 19.37 長島 建斗(3) 函南RC
7位 19.45 中村 祐斗(3) LOVERS SPORTS
8位 19.71 佐藤 大斗(3) 函南RC
タイムレース【小3】 4組 (0.6)
1位 16.07 山本 涼斗(3) 下田敷根JC
2位 16.72 杉本 玲生(3) 千本港T・S・C
3位 16.92 朝比奈 陸(3) 沼津金岡陸上
4位 17.29 小田 来空(3) 函南RC
5位 17.58 山口 大輝(3) 沼津開北陸上
6位 17.58 小島 康佑(3) 函南RC
7位 17.59 大林 朔(3) 沼津第三陸上スポ少
タイムレース【小3】 5組 (1.0)
1位 16.43 椙山 琉斗(3) 千本港T・S・C
2位 16.58 谷口 陽那太(3) 伊豆長岡AC
3位 16.66 仲田 暁人(3) 三島陸上ジュニアクラ
4位 17.92 岩崎 龍ノ介(3) 函南RC
5位 18.09 水谷 吏玖(3) 沼津金岡陸上
6位 18.16 藤原 颯斗(3) 沼津第五陸上
7位 18.35 菊地 慶汰(3) 伊豆長岡AC
タイムレース【小3】 6組 (-0.8)
1位 16.33 織部 瞬(3) 長泉AC
2位 16.96 今井 新(3) Runway
3位 17.08 福井 悠(3) 沼津第五陸上
4位 17.28 川瀬 治真(3) LOVERS SPORTS
5位 17.69 斎能 勘汰(3) 愛鷹陸上
6位 18.47 佐藤 春樹(3) 三島陸上ジュニアクラ
7位 19.48 遠藤 滉太(3) 函南RC
タイムレース【小4】 1組 (0.3)
1位 14.70 近藤 杏太朗(4) LOVERS SPORTS
2位 16.36 久我谷 琉之介(4) 東伊豆TFC
3位 17.20 小沢 怜央(4) 愛鷹陸上
4位 17.61 宮代 陸(4) LOVERS SPORTS
5位 17.78 浅田 李輝(4) 函南RC
6位 17.81 今野 颯介(4) 沼津第五陸上
7位 17.98 加藤 大輝(4) 愛鷹陸上
8位 19.74 矢崎 颯太(4) 愛鷹陸上
タイムレース【小4】 2組 (-0.7)
1位 14.93 山本 温心(4) 伊東AC
2位 15.67 須崎 琉斗(4) 伊東AC
3位 17.05 久保田 健斗(4) 静岡吉田AC
4位 17.22 亘 大翔(4) 伊東AC
5位 17.75 酒井 勇季成(4) 函南RC
6位 18.04 中西 湊音(4) 長泉AC
7位 18.36 中村 楓(4) 沼津第三陸上スポ少
タイムレース【小4】 3組 (-0.4)
1位 15.72 渡辺 航河(4) 愛鷹陸上
2位 16.13 柚木崎 遥斗(4) 三島陸上ジュニアクラ
3位 16.74 宮代 蓮(4) LOVERS SPORTS
4位 17.08 阪東 心之介(4) 沼津第五陸上
5位 17.68 山口 暖人(4) 函南RC
6位 18.01 小針 昇真(4) 函南RC
7位 18.06 森影 智紀(4) ST函南
タイムレース【小4】 4組 (-0.1)
1位 15.96 山口 陽大(4) 愛鷹陸上
2位 16.33 奥脇 亮大(4) 裾野市陸上教室
3位 16.37 川口 祐吾(4) 沼津第三陸上スポ少
4位 16.78 岩本 陸斗(4) 静岡吉田AC
5位 17.83 三須 泰(4) 沼津開北陸上
6位 18.04 菅田 旺生(4) 中伊豆AC
7位 18.74 柴田 蒼(4) ST函南
タイムレース【小4】 5組 (-0.5)
1位 15.81 牧野 俊介(4) 裾野市陸上教室
2位 16.49 山崎 隆之祐(4) 千代田AC
3位 16.83 岩本 拓海(4) 静岡吉田AC
4位 17.06 畑島 丈流(4) 沼津開北陸上
5位 17.69 市川 陽友(4) 函南RC
6位 18.16 松永 陽希(4) 中伊豆AC
7位 19.24 土屋 陽翔(4) 函南RC
タイムレース【小4】 6組 (0.3)
1位 15.79 中井 柊磨(4) 伊東AC
2位 16.17 宮原 健吾(4) 長泉AC
3位 16.18 斎藤 朝飛(4) Runway
4位 16.34 原沢 龍汰郎(4) 函南RC
5位 17.69 梅原 柊真(4) 中伊豆AC
6位 18.03 杉本 鈴緒(4) 愛鷹陸上
タイムレース【小4】 7組 (0.0)
1位 15.91 高屋敷 龍一(4) 沼津第五陸上
2位 15.94 小松崎 翔月(4) 沼津第三陸上スポ少
3位 16.58 秋山 裕二郎(4) 裾野市陸上教室
4位 17.68 芹沢 錬(4) 伊豆長岡AC
5位 17.83 清水 蒼太(4) 愛鷹陸上
6位 18.54 森永 進之介(4) 長泉AC
7位 21.32 諏訪 悠馬(4) 沼津第五陸上
タイムレース【小4】 8組 (0.1)
1位 15.73 岡部 隆翔(4) 長泉AC
2位 15.84 真田 龍之介(4) 裾野市陸上教室
3位 16.63 原 蓮惺(4) 函南RC
4位 17.69 坂本 康平(4) 裾野市陸上教室
5位 17.75 小野 凌司(4) 裾野市陸上教室
6位 18.07 蛯子 宗耶(4) Runway
7位 20.72 宮内 春樹(4) 大河アスリート
タイムレース【小5】 1組 (-0.8)
1位 14.55 赤崎 絆琉(5) LOVERS SPORTS
2位 15.16 落合 王遵(5) LOVERS SPORTS
3位 15.92 山本 侑吏(5) 伊東AC
4位 16.18 広岡 拓真(5) 裾野市陸上教室
5位 16.62 斎藤 大雅(5) ST函南
6位 16.96 浅田 来輝(5) 函南RC
7位 17.52 菊間 悠(5) Runway
8位 18.17 田代 晴大朗(5) 千本港T・S・C
タイムレース【小5】 2組 (-0.8)
1位 14.51 福岡 雄基(5) LOVERS SPORTS
2位 16.16 菅尾 太郎(5) 伊豆長岡AC
3位 16.28 鈴木 宏祐(5) 沼津第三陸上スポ少
4位 16.33 増田 翔琉(5) 静岡吉田AC
5位 16.97 大泉 和真(5) 沼津第五陸上
6位 17.28 真野 雄飛(5) 函南RC
7位 17.42 三宅 柊哉(5) 函南RC
8位 18.18 川島 佳晃(5) 沼津第五陸上
タイムレース【小5】 3組 (-1.3)
1位 15.44 御守 蘭丸(5) 沼津金岡陸上
2位 15.51 青木 龍生(5) 裾野市陸上教室
3位 15.66 野田 碧依(5) LOVERS SPORTS
4位 16.91 広瀬 亮真(5) 沼津開北陸上
5位 16.97 露木 翔太(5) 函南RC
6位 17.15 勝呂 成翔(5) 裾野市陸上教室
7位 17.49 酒井 紫羽(5) 函南RC
8位 17.49 植松 凌麻(5) 沼津金岡陸上
タイムレース【小5】 4組 (-1.0)
1位 15.27 桜田 虎大(5) スポウエルAC
2位 15.80 室伏 海璃(5) ST函南
3位 16.44 植松 瑠希斗(5) 沼津金岡陸上
4位 16.92 横山 幸生(5) 函南RC
5位 17.06 今村 翼(5) 静岡吉田AC
6位 17.69 長島 敬太(5) 函南RC
7位 19.32 松下 一葵(5) 函南RC
8位 19.78 小宮山 寛士(5) 沼津第五陸上
タイムレース【小5】 5組 (-0.2)
1位 15.60 田村 創(5) 静岡吉田AC
2位 15.90 渡辺 誉(5) 伊豆長岡AC
3位 16.29 野中 湊太(5) 沼津金岡陸上
4位 16.29 高遠 愛琉(5) 愛鷹陸上
5位 16.99 三枝 春偉(5) 函南RC
6位 17.59 佐野 竹虎(5) 伊豆長岡AC
7位 17.64 石和田 瑞歩(5) ST函南
タイムレース【小6】 1組 (-0.2)
1位 13.72 遠藤 駿大(6) スポウエルAC富士
2位 13.78 伊東 明莞(6) LOVERS SPORTS
3位 14.15 杉本 桜雅(6) 中伊豆AC
4位 14.77 五味 洸尊(6) 富士常葉JC
5位 16.14 蛯子 恵唯登(6) Runway
6位 16.39 佐瀬 圭太朗(6) 函南RC
タイムレース【小6】 2組 (0.9)
1位 14.09 大石 海人(6) 函南RC
2位 14.18 小原 唯斗(6) 静岡吉田AC
3位 14.73 大沼 慶汰(6) 三島陸上ジュニアクラ
4位 15.12 増田 武瑠(6) 沼津金岡陸上
5位 15.24 依田 和也(6) 沼津第五陸上
6位 16.66 小野 渡琉(6) 長泉AC
7位 16.87 野村 閃汰(6) 沼津第五陸上
タイムレース【小6】 3組 (-0.7)
1位 14.07 大塚 斗羽(6) 静岡吉田AC
2位 14.27 飯塚 泰紀(6) 沼津第三陸上スポ少
3位 14.43 笹原 晄(6) スポウエルAC
4位 15.57 原 暉貴(6) 函南RC
5位 15.76 小川 真叶(6) Runway
6位 16.61 塩谷 日那多(6) 沼津第三陸上スポ少
7位 16.75 佐藤 聡太(6) LOVERS SPORTS
タイムレース【小6】 4組 (-1.1)
1位 14.01 望月 陽雲(6) 静岡AC
2位 14.66 佐野 煌流(6) 沼津開北陸上
3位 14.82 山田 悠哉(6) 沼津第三陸上スポ少
4位 15.14 宇野 正浩(6) 伊東AC
5位 15.98 大木 洸平(6) 長泉AC
6位 16.27 梅原 琉輝(6) 沼津第三陸上スポ少
7位 17.64 住田 章朗(6) 沼津第五陸上
タイムレース【小6】 5組 (-0.7)
1位 14.13 高橋 煌(6) 三島陸上ジュニアクラ
2位 14.23 大村 悠人(6) 静岡吉田AC
3位 14.69 今野 煌士(6) 沼津第五陸上
4位 14.70 高橋 駈(6) 沼津開北陸上
5位 14.92 川口 颯太(6) 沼津第三陸上スポ少
6位 16.01 山本 大悟(6) 沼津第五陸上
7位 17.00 隣晴 乃介(6) 裾野市陸上教室
タイムレース【小6】 6組 (-0.4)
1位 14.14 久保田 礼央(6) 伊豆長岡AC
2位 14.77 仁村 駿希(6) 伊東AC
3位 14.84 望月 文太(6) スポウエルAC富士
4位 14.88 四之宮 羽琉(6) Runway
5位 15.88 高井 陽大(6) 三島陸上ジュニアクラ
6位 16.43 亘 光星(6) 伊東AC
7位 17.62 星合 啓志(6) 裾野市陸上教室
タイムレース【小6】 7組 (-0.1)
1位 14.10 大川 蒼翔(6) Runway
2位 14.26 土屋 優翔(6) Runway
3位 14.44 北迫 瑞希(6) Runway
4位 15.30 増田 涼(6) 静岡吉田AC
5位 15.80 村尾 潤音(6) ST函南
6位 15.88 山田 龍(6) 長泉AC
7位 17.10 前 幸誠(6) ST函南
タイムレース【小1】 (-1.6)
1位 19.07 朝日 帆高(1) Runway
2位 21.60 椙山 斗翔(1) 千本港T・S・C
3位 22.17 朝比奈 空(1) 沼津金岡陸上
4位 22.32 石黒 柚希(1) 東伊豆TFC
タイムレース【小2】 1組 (-1.7)
1位 16.38 萩原 友翔(2) 伊豆長岡AC
2位 18.94 曽根 暖太(2) 静岡吉田AC
3位 19.20 嶋田 幸ノ介(2) 沼津金岡陸上
4位 19.21 勝呂 大翔(2) 裾野市陸上教室
5位 20.18 福田 侑李(2) 函南RC
6位 23.12 杉山 泰輔(2) 中伊豆AC
タイムレース【小2】 2組 (-0.6)
1位 17.79 福岡 聖弥(2) LOVERS SPORTS
2位 18.60 手老 庵樹(2) 大河アスリート
3位 18.75 中村 颯斗(2) 沼津第三陸上スポ少
4位 18.85 川口 充輝(2) 大河アスリート
5位 19.74 平井 仁(2) 沼津第五陸上
6位 19.99 佐瀬 瑛祐(2) 函南RC
7位 20.34 森 太河(2) 沼津第五陸上
タイムレース【小2】 3組 (-0.9)
1位 17.96 露木 敬仁(2) 函南RC
2位 18.26 土屋 遥音(2) 大河アスリート
3位 18.33 室伏 晴樹(2) LOVERS SPORTS
4位 18.53 坂本 祥吾(2) 裾野市陸上教室
5位 19.24 西村 勲士(2) RUNTEC・AC
6位 20.20 木部 湊斗(2) 沼津第五陸上
7位 22.81 梅原 大和(2) 沼津第五陸上
タイムレース【小2】 4組 (-1.3)
1位 17.22 関野 暖斗(2) 函南RC
2位 17.48 田辺 稟空(2) 裾野市陸上教室
3位 18.22 斎藤 元気(2) 裾野市陸上教室
4位 18.44 相川 璃軌(2) 函南RC
5位 18.76 鈴木 ミナト(2) 裾野市陸上教室
6位 19.34 落合 楽粋(2) LOVERS SPORTS
タイムレース 1組
1位 51.92 相馬 唯杜(2) 至学館大
2位 55.11 坪井 和希(3) 三島北中
3位 57.65 植田 煌揮(3) 沼津大岡中
4位 58.48 杉原 優斗(2) 三島南中
5位 59.07 上坂 遥(2) 三島陸上競走部
6位 60.95 横山 凰牙(3) 伊豆の国長岡中
タイムレース 2組
1位 52.93 戸次 琉偉(3) 静岡吉田AC
2位 56.74 原田 煌士(3) 沼津五中
3位 57.35 城代 天斗(3) 沼津大岡中
4位 63.25 稲井 蒼士(1) 静岡AC
5位 63.74 荻野 伊都希(2) 三島北上中
6位 65.08 小野 翔大(2) 三島南中
タイムレース 3組
1位 53.60 鈴木 康允(2) 函南中
2位 57.46 有田 周(3) 三島北中
3位 57.91 山田 陽登(3) スポウエルAC
4位 59.06 菊池 歩美:スポウエルAC
5位 59.20 高野 武士(3) 静岡城内中
6位 61.33 井上 兼続(3) 沼津五中
タイムレース 1組
1位 2.08.54 重森 勇輝(3) 沼津大岡中
2位 2.09.10 関口 慶(3) 静岡城内中
3位 2.14.71 高橋 涼太(2) 函南東中
4位 2.19.63 久保田 瑞生(3) 函南中
5位 2.20.44 新井 啓太(2) 三島南中
6位 2.27.33 兵藤 佑剛(3) 伊東対島中
7位 2.27.70 今井 颯亮(3) 沼津大岡中
8位 2.29.55 本田 樹希(2) 函南東中
9位 2.32.64 遠藤 光陽(2) 三島南中
タイムレース 2組
1位 2.04.49 江島 定芳(3) 三島陸上競走部
2位 2.11.19 富樫 玲音(2) 裾野富岡中
3位 2.15.29 須藤 勇太(3) 御殿場富士岡中
4位 2.17.18 大町 滉士郎(3) 伊東対島中
5位 2.17.77 栗山 大遥(3) 御殿場中
6位 2.18.62 佐野 正和:RUNTEC・AC
7位 2.31.03 佐藤 誠悟(2) 御殿場富士岡中
8位 2.42.31 佐竹 格知:RUNTEC・AC
タイムレース
1位 4.25.03 黒川 理:ST函南
2位 4.28.88 梅原 克佳:RUNTEC・AC
3位 4.32.62 川口 一喜:静岡陸協
4位 4.43.91 蛭子 裕樹:Runway
タイムレース【中1】
1位 4.35.67 後藤 立樹(1) 富士常葉JC
2位 4.36.01 市川 太羅(1) 藤枝AC
3位 4.44.77 藤田 寛人(1) 函南中
4位 4.46.06 鈴木 玲央(1) 裾野富岡中
5位 4.48.68 大沼 光琉(1) 沼津高中
6位 4.53.37 小野沢 咲空(1) 御殿場中
7位 4.53.47 太田 悠真(1) スポウエルAC
8位 4.55.33 芹沢 大心(1) 御殿場中
9位 5.06.07 中村 知洋(1) 函南中
10位 5.06.18 中田 晴士(1) 伊豆の国長岡中
11位 5.23.33 石井 佑和(1) 御殿場富士岡中
12位 5.25.08 大村 夏輝(1) 富士常葉JC
13位 5.32.82 川島 広翔(1) 御殿場富士岡中
14位 5.33.76 渡辺 洸太(1) 沼津大岡中
15位 5.44.26 平柳 慶幸(1) 富士常葉JC
16位 6.02.66 菊地 旬(1) 中伊豆中
タイムレース【中2】 1組
1位 4.29.50 杉山 智輝(2) 藤枝AC
2位 4.29.74 大畑 護(2) 藤枝AC
3位 4.31.83 坂野 駆琉(2) 富士常葉JC
4位 4.32.65 落合 廉(2) 伊豆修善寺中
5位 4.32.98 熊切 一護(2) 藤枝AC
6位 4.33.20 小池 武琉(2) 函南中
7位 4.33.89 久保田 高碧(2) 函南東中
8位 4.37.14 戸塚 康介(2) 三島南中
9位 4.43.77 土屋 大和(2) 函南中
10位 4.46.69 礒辺 孝平(2) 藤枝AC
11位 4.46.78 猪島 詠椋(2) 御殿場富士岡中
12位 4.48.87 小林 睦弥(2) 藤枝AC
13位 4.49.71 福島 来稀(2) 函南中
14位 5.02.73 中田 幌大(2) 沼津五中
タイムレース【中2】 2組
1位 4.55.69 高橋 洸太(2) STFC
2位 5.01.03 木村 結伍(2) 伊豆の国長岡中
3位 5.01.88 坂口 智哉(2) 御殿場富士岡中
4位 5.02.07 杉山 蔵ノ助(2) 伊東対島中
5位 5.02.24 庄田 拓朗(2) 三島南中
6位 5.03.81 川口 耕平(2) 沼津五中
7位 5.04.19 大杉 立(2) 中伊豆中
8位 5.05.59 林 寛太郎(2) 沼津金岡中
9位 5.05.91 大村 踏(2) 藤枝AC
10位 5.08.81 笹本 幸希(2) 三島陸上競走部
11位 5.17.31 三宅 遼(2) 裾野東中
12位 5.19.15 渡辺 嵐(2) Runway
13位 5.26.45 前田 堆智(2) 伊豆の国長岡中
14位 5.30.93 広瀬 晃希(2) 伊豆の国長岡中
15位 5.33.97 中嶋 賢樹(2) 熱海中
タイムレース【中3】
1位 4.22.29 伊藤 寛晟(3) 長泉中
2位 4.23.68 中野 峻暉(3) 浜松北部中
3位 4.24.66 石井 貴之(3) 函南東中
4位 4.37.52 芹沢 昇太朗(3) 御殿場中
5位 4.38.88 隈部 芭琉(3) 三島北中
6位 4.43.18 飯田 八雲(3) 沼津金岡中
7位 4.45.37 阿部 倫明(3) 沼津五中
8位 4.45.39 加藤 遥惺(3) 沼津大岡中
9位 5.00.22 山本 佳亮(3) 函南東中
10位 5.00.86 萩原 陸斗(3) 沼津金岡中
11位 5.00.97 大野 恒煕(3) 沼津大岡中
12位 5.08.51 小沢 湊(3) 伊豆の国大仁中
13位 5.28.75 杉山 直光(3) 伊豆の国長岡中
タイムレース【小5】
1位 5.05.64 片平 涼雅(5) 富士常葉JC
2位 5.09.93 寺田 温翔(5) 函南RC
3位 5.23.29 小野沢 玲空(5) 御殿場東小
4位 5.25.84 西山 翔(5) 函南RC
5位 5.26.16 門奈 優次郎(5) チーム細江
6位 5.26.39 加藤 壮祐(5) 函南RC
7位 5.27.71 中村 奏良(5) 静岡AC
8位 5.27.71 杉山 煌太(5) 大河アスリート
9位 5.29.32 鈴木 海輝(5) 沼津金岡陸上
10位 5.32.76 山田 功輔(5) 長泉AC
11位 5.40.11 鈴木 誠一朗(5) 大河アスリート
12位 5.43.98 稲井 蓮人(5) 静岡AC
13位 5.45.12 落合 瑛斗(5) 大河アスリート
14位 5.45.47 岩谷 健翔(5) チーム細江
15位 5.45.89 草階 天翔(5) 函南RC
16位 5.46.14 野村 一輝(5) 沼津開北陸上
17位 5.50.57 落合 健豊(5) ST函南
18位 5.52.73 野々山 怜旺(5) 大河アスリート
19位 5.53.78 板橋 律季(5) ST函南
20位 5.54.32 柳原 維人(5) LOVERS SPORTS
21位 5.54.81 中島 詠斗(5) 沼津第五陸上
22位 6.14.10 長谷川 裕人(5) 沼津開北陸上
23位 6.24.22 菊池 洸之介(5) 大河アスリート
24位 6.28.92 菅沼 琉生(5) 大河アスリート
25位 6.33.34 加藤 九浄(5) 函南RC
タイムレース【小6】
1位 4.52.14 高橋 悠真(6) チーム細江
2位 4.58.12 鈴木 葵(6) 富士常葉JC
3位 5.00.42 竹下 優(6) 千代田AC
4位 5.02.97 河合 淳之介(6) 裾野市陸上教室
5位 5.03.26 岡本 陵太郎(6) 三島陸上ジュニアクラ
6位 5.03.39 伊藤 遼(6) 三島陸上ジュニアクラ
7位 5.10.44 山本 岐(6) Runway
8位 5.11.66 日吉 佑斗(6) アスル伊豆AC
9位 5.12.12 三橋 煌平(6) 裾野市陸上教室
10位 5.12.40 斎藤 陽伸(6) 裾野市陸上教室
11位 5.13.75 佐藤 優志(6) 中伊豆AC
12位 5.17.24 篠原 優弥(6) 裾野市陸上教室
13位 5.17.71 塩谷 幸之助(6) 中伊豆AC
14位 5.19.05 織部 蒼大(6) 函南RC
15位 5.20.24 中道 空(6) 伊東AC
16位 5.31.33 猿田 大悟(6) 長泉AC
17位 5.33.70 藤間 蒼介(6) 伊東AC
18位 5.42.98 加藤 悠士(6) ST函南
19位 5.43.34 諏訪 暖人(6) 沼津第五陸上
20位 5.44.03 野田 大翔(6) 沼津第三陸上スポ少
21位 5.45.18 森下 仁瑛(6) 中伊豆AC
22位 5.49.58 永原 龍輝(6) ST函南
23位 5.49.84 大島 律響(6) 沼津第五陸上
24位 5.54.73 黒田 和希(6) ST函南
25位 6.11.03 上村 公也(6) 沼津開北陸上
26位 6.31.66 新井 弾(6) 函南RC
タイムレース【小3・4】
1位 5.29.86 高橋 駿太(3) チーム細江
2位 5.35.84 竹内 海希(4) 沼津開北陸上
3位 5.37.00 露木 寛大(4) 函南RC
4位 5.37.32 常岡 頬太(4) 長泉北小
5位 5.45.62 小島 蓮佑(4) 函南RC
6位 5.50.37 寺田 楽都(4) 函南RC
7位 5.51.62 山脇 理生(4) 函南RC
8位 5.54.15 中村 志士丸(4) 函南RC
9位 5.57.67 塩谷 鉄心(4) 中伊豆AC
10位 5.59.74 前 哉心(4) ST函南
11位 6.05.86 時田 来芽(4) スポウエルAC富士
12位 6.07.09 増田 翔(4) 富士常葉JC
13位 6.08.81 大杉 聡(3) チーム細江
14位 6.24.14 上村 悠人(4) 沼津開北陸上
タイムレース 1組
1位 9.02.10 小名 祐志(3) 長泉中
2位 9.04.16 山中嶋 秀和:トヨタ材技AC
3位 9.07.04 本多 巧樹(3) 裾野富岡中
4位 9.13.67 木村 隆晴(2) RUNTEC・AC
5位 9.13.93 大川 功貴(3) 沼津五中
6位 9.19.32 関 律哉(3) 清水中
7位 9.27.04 小柳 良介:静岡陸協
8位 9.30.82 秋山 流星(3) 清水中
9位 9.36.72 笹本 明希(3) 三島陸上競走部
10位 9.37.97 大庭 光輝(2) STFC
11位 9.41.42 山上 剛史:トヨタ材技AC
12位 9.51.48 幡谷 原太:静岡陸協
13位 9.54.34 宇高 泰史(3) 清水中
タイムレース 2組
1位 9.18.00 野田 大和(3) 函南中
2位 9.23.84 高田 伊織(3) 三島南中
3位 9.36.81 福島 有太郎:Runway
4位 9.37.30 小菅 敬太(2) 伊東対島中
5位 9.38.85 小林 翔新(3) 函南RC
6位 9.46.60 釜我 憲明:三島走友会
7位 9.54.00 山中嶋 剣斗(3) STFC
8位 9.54.98 勝呂 康生(3) 清水中
9位 9.56.57 田中 凛太郎(2) 函南中
10位 9.58.41 広瀬 明玖(2) 沼津五中
11位 10.05.36 山本 雄介:浜松医大
12位 10.09.21 藤尾 陽瀬(3) 三島南中
13位 10.22.23 加藤 瑛太(3) 下田中
14位 10.22.51 小坂 真生(3) 長泉中
15位 10.35.93 塚田 昌嗣:マイティマウスTT
16位 10.41.45 串田 好宏:静岡陸協
17位 11.52.29 伊東 翼(2) 三島南中
タイムレース
1位 46.18Runway
タイムレース【中学】 1組
1位 46.56静岡吉田AC
2位 49.51伊豆の国長岡中
3位 52.92三島北中
タイムレース【中学】 2組
1位 46.40富士岡中
2位 47.55沼津大岡中
3位 47.68三島南中
4位 52.52三島南中
タイムレース【中学】 3組
1位 44.84沼津金岡中
2位 47.56伊豆の国長岡中
3位 47.56長泉中
4位 51.51沼津大岡中
5位 52.29沼津金岡中
決勝【男女混合】 1組
2位 59.21中伊豆AC
3位 59.47裾野市陸上教室
4位 59.55スポウエルAC
決勝【男女混合】 2組
1位 56.62沼津開北陸上
2位 57.48伊豆長岡AC
3位 57.82スポウエルAC富士
4位 64.76沼津第五陸上
タイムレース【小3・4】 1組
1位 60.86LOVERS SPORTS
2位 61.77伊東陸上
3位 65.10長泉陸上
4位 65.79函南RC
5位 65.81沼津開北陸上
6位 66.48沼津第三陸上
7位 72.05沼津第五陸上
タイムレース【小3・4】 2組
1位 62.78裾野市陸上教室
2位 63.76愛鷹陸上
3位 67.66Runway
4位 68.71三島陸上JC
5位 69.83伊豆長岡AC
タイムレース【小5・6】 1組
1位 54.84Runway
1位 56.60三島陸上JC
2位 55.92静岡吉田AC
3位 56.93沼津第三陸上
4位 59.37函南RC
5位 59.65ST函南
6位 60.42沼津第五陸上
7位 61.25裾野市陸上教室
タイムレース【小5・6】 2組
1位 55.55LOVERS SPORTS
2位 59.70伊東陸上
3位 61.21沼津開北陸上
4位 61.71中伊豆AC
5位 63.92金岡陸上
6位 66.09大河アスリート
決勝
1位 1.65 坂本 大騎(3) 静岡城内中
2位 1.60 山本 航聖(3) 伊豆修善寺中
3位 1.40 矢野 聡史(2) 三島南中
4位 1.35 小笠原 岳飛(2) 伊豆修善寺中
決勝
1位 6.54 (0.2) 滝口 周(S2) 沼津高専
2位 6.13 (1.3) 四之宮 冬聖:Runway
3位 6.02 (0.5) 山田 渉太:Team.R
4位 5.67 (0.3) 原 健太:TEAM300
5位 5.57 (1.0) 芹沢 勇気:N・S・R
決勝【小学】
1位 4.79 (0.3) 高橋 正幸(6) 沼津開北陸上
2位 4.53 (0.0) 田中 宏親(6) 静岡AC
3位 3.98 (0.0) 鍵山 佳志(5) 千代田AC
4位 3.77 (-0.3) 大長 咲翔(5) 静岡AC
5位 3.75 (0.9) 塚本 遼(6) 静岡吉田AC
6位 3.73 (0.4) 守村 晴希(6) 三島陸上ジュニアクラ
7位 3.58 (0.0) 石黒 澄空(6) 東伊豆TFC
8位 3.52 (1.2) 松沢 登梧(6) 千代田AC
9位 3.40 (0.2) 朝日 翔太朗(4) Runway
10位 3.33 (-0.3) 若生 一颯(5) 千代田AC
11位 3.32 (-0.1) 飯田 悠斗(6) 沼津開北陸上
12位 3.31 (-0.1) 石田 璃久登(5) 函南RC
13位 3.31 (0.8) 高橋 陽翔(5) 中伊豆AC
14位 3.11 (1.2) 山崎 晟志朗(4) 千代田AC
15位 3.09 (-0.7) 大村 昊生(5) 中伊豆AC
16位 3.06 (-0.3) 村松 孝太郎(5) 静岡吉田AC
17位 3.06 (-0.3) 桐山 晄史郎(6) ST函南
18位 3.06 (0.3) 鴻野 琉斗(5) 中伊豆AC
19位 3.05 (0.2) 三上 大陽(5) 沼津第五陸上
20位 3.04 (-0.4) 芦川 太一(4) スポウエルAC富士
決勝【中学】
1位 6.04 (-0.3) 尾崎 新門(3) 長泉中
2位 5.84 (0.3) 中谷 那弥(3) 伊豆の国長岡中
3位 5.75 (0.5) 木村 倫太郎(2) 静岡吉田AC
4位 5.66 (1.4) 鍵山 昂志(3) 千代田AC
5位 5.59 (0.0) 西島 陽友(2) 三島陸上競走部
6位 5.56 (-0.6) 加藤 雄大(3) 三島北中
7位 5.55 (0.6) 前田 晏直(3) 伊豆の国長岡中
7位 5.55 (0.2) 石井 晴(3) 御殿場富士岡中
9位 5.36 (0.0) 太田 星(3) 御殿場富士岡中
10位 5.33 (-0.2) 鈴木 泰次郎(2) 沼津大岡中
11位 5.19 (-0.9) 富田 暖(1) 長泉中
12位 5.02 (0.2) 大橋 唯月(2) 伊東対島中
13位 4.81 (-0.3) 金子 大輝(1) 千代田AC
14位 4.72 (-0.7) 市川 敬祐(3) 沼津金岡中
15位 4.70 (-0.4) 芹沢 純至(2) 御殿場中
16位 4.70 (1.0) 鈴木 悠斗(3) 三島南中
17位 4.63 (-0.1) 山本 羽流(1) 千代田AC
18位 4.38 (0.4) 神戸 慎平(2) 三島北中
19位 4.36 (-0.1) 近藤 秀和(3) 沼津五中
20位 4.35 (0.0) 芹沢 恭至(2) 御殿場中
21位 4.02 (-0.9) 鴻野 悠真(3) 伊豆修善寺中
22位 3.93 (0.0) 高山 優人(2) 御殿場中
決勝
1位 9.66 大高 輝帆:Runway
2位 9.13 加藤 博之:JSR
決勝【中学】
1位 8.95 原田 寅泰(3) 伊豆修善寺中
2位 8.77 高荷 怜央(3) 三島北上中
3位 8.50 龍 瑞樹(2) 静岡城内中
4位 7.87 久保田 彬元(2) 伊豆修善寺中
5位 7.39 三浦 大和(2) 三島南中
6位 7.27 鈴木 飛磨(2) 沼津大岡中
7位 7.26 鶴見 大介(2) 伊豆の国長岡中
8位 7.12 望月 達弘(3) 沼津五中
9位 6.23 渡辺 煌騎(3) 長泉中
10位 6.05 橋本 颯斗(2) 沼津五中
11位 5.72 井上 智寛(2) 伊豆の国長岡中
12位 4.73 太田 暁人(2) 三島北上中
決勝
1位 42.39 飯田 悠斗(6) 沼津開北陸上
2位 42.31 高橋 正幸(6) 沼津開北陸上
3位 40.25 石黒 澄空(6) 東伊豆TFC
4位 36.11 五味 洸尊(6) 富士常葉JC
5位 35.95 鍵山 佳志(5) 千代田AC
6位 35.08 石田 璃久登(5) 函南RC
7位 33.67 大村 昊生(5) 中伊豆AC
8位 33.43 四之宮 羽琉(6) Runway
9位 33.41 守村 晴希(6) 三島陸上ジュニアクラ
10位 33.38 塚本 遼(6) 静岡吉田AC
11位 33.32 大川 蒼翔(6) Runway
12位 32.92 田中 宏親(6) 静岡AC
13位 32.72 荻田 航志(6) 沼津金岡陸上
14位 32.19 片平 涼雅(5) 富士常葉JC
15位 32.13 工藤 慶大(6) 沼津第五陸上
16位 31.03 菊池 洸之介(5) 大河アスリート
17位 30.35 大長 咲翔(5) 静岡AC
18位 30.10 高井 陽大(6) 三島陸上ジュニアクラ
19位 29.80 久保田 礼央(6) 伊豆長岡AC
20位 29.32 伊藤 遼(6) 三島陸上ジュニアクラ
21位 29.28 広瀬 亮真(5) 沼津開北陸上
22位 27.77 斎藤 陽希(5) 愛鷹陸上
23位 26.72 野村 閃汰(6) 沼津第五陸上
24位 25.20 菅沼 琉生(5) 大河アスリート
25位 22.68 若生 一颯(5) 千代田AC
26位 22.03 高橋 陽翔(5) 中伊豆AC
27位 21.63 山本 岐(6) Runway
28位 21.02 渡辺 誉(5) 伊豆長岡AC
29位 20.81 隣晴 乃介(6) 裾野市陸上教室
30位 20.54 佐瀬 圭太朗(6) 函南RC
31位 20.18 松沢 登梧(6) 千代田AC
32位 19.10 岡本 陵太郎(6) 三島陸上ジュニアクラ
33位 19.03 高橋 煌(6) 三島陸上ジュニアクラ
34位 18.33 大泉 和真(5) 沼津第五陸上
35位 17.95 鴻野 琉斗(5) 中伊豆AC
36位 16.95 大沼 慶汰(6) 三島陸上ジュニアクラ
37位 16.33 小宮山 寛士(5) 沼津第五陸上
38位 15.63 村松 孝太郎(5) 静岡吉田AC
39位 12.94 川島 佳晃(5) 沼津第五陸上
スポンサーリンク
タイムレース (-0.2)
1位 13.78 香野 さちか:浜松医大
タイムレース【中1】 1組 (2.1)
1位 13.67 山本 莉瑚(1) 沼津陸上
2位 14.27 工藤 紗来(1) 御殿場富士岡中
3位 14.28 樋口 愛栞(1) 沼津金岡中
4位 14.50 伊海 光葉(1) 沼津金岡中
5位 14.61 長田 桃佳(1) 御殿場富士岡中
6位 15.89 加藤 萌果(1) 裾野富岡中
7位 15.94 飯田 希望(1) 三島北上中
8位 16.07 野田 真優(1) ボンディヤ
タイムレース【中1】 2組 (0.5)
1位 14.51 浅浦 莉麻(1) 沼津大岡中
2位 14.56 水谷 莉緒(1) 沼津金岡中
3位 15.12 伊東 唯愛(1) 中伊豆中
4位 15.34 三宅 凛(1) 函南中
5位 15.50 稲木 啓乃(1) 中伊豆中
6位 16.01 杉山 杏珠(1) 裾野富岡中
タイムレース【中1】 3組 (0.2)
1位 14.18 岩井 沙樹(1) アスルクラロAC
2位 14.59 野沢 優妃菜(1) スポウエルAC富士
3位 15.14 荒井 美央莉(1) 三島北上中
4位 15.31 田畑 亜依(1) 伊東対島中
5位 15.34 井原 雪那(1) ボンディヤ
6位 15.66 勝又 琉華(1) 裾野富岡中
7位 17.09 松石 美緒(1) 伊東対島中
タイムレース【中1】 4組 (0.8)
1位 14.03 下山 千佳(1) 沼津陸上
2位 14.03 新里 耶知歩(1) 三島南中
3位 14.10 二橋 咲那(1) ボンディヤ
4位 14.62 鈴木 千智(1) 沼津大岡中
5位 15.46 芦川 実優(1) スポウエルAC富士
6位 15.70 田中 浬乃(1) 函南中
7位 16.09 杉山 優羽(1) 裾野富岡中
タイムレース【中1】 5組 (1.0)
1位 14.17 與五沢 美羽(1) 伊豆長岡AC
2位 14.75 中島 利邦子(1) スポウエルAC富士
3位 14.89 篠原 蒼葉(1) 三島北上中
4位 15.23 平野 静紀(1) 三島北上中
5位 15.92 菅沼 理央(1) 伊豆の国長岡中
6位 16.02 山本 真生(1) 伊豆の国長岡中
7位 16.80 中谷 紗埜(1) ボンディヤ
タイムレース【中1】 6組 (2.3)
1位 13.94 平井 美咲(1) 伊豆の国大仁中
2位 14.37 内野倉 朋佳(1) 三島北上中
3位 15.11 水口 実央(1) 三島北上中
4位 15.16 植松 真世(1) 三島北上中
5位 15.52 鈴木 明衣(1) 函南中
6位 16.20 竹下 沙耶(1) 伊豆の国長岡中
7位 16.89 露木 心陽(1) 函南中
タイムレース【中1】 7組 (1.5)
1位 14.11 山本 亜胡(1) 沼津陸上
2位 14.70 鈴木 俐湖(1) 伊豆の国長岡中
3位 14.97 小松﨑 未来(1) ボンディヤ
4位 15.35 黒柳 仁花(1) 沼津大岡中
5位 15.68 河村 心奈(1) 三島北上中
6位 17.56 河野 咲菜(1) 裾野富岡中
タイムレース【中2】 1組 (0.7)
1位 13.21 杉本 紗菜(2) 静岡吉田AC
2位 13.65 高橋 実央(2) 函南中
3位 14.03 佐藤 陽茉里(2) 伊東対島中
4位 14.09 岩館 優和(2) 三島北上中
5位 14.18 岡村 茜里(2) 藤枝AC
6位 14.51 加藤 琉愛(2) 沼津金岡中
7位 14.61 長友 愛織(2) 裾野東中
8位 14.82 竹村 妃麻吏(2) 伊豆の国長岡中
タイムレース【中2】 2組 (1.5)
1位 13.46 中川 結愛(2) 静岡吉田AC
2位 13.59 土岐胡 花菜(2) 裾野西中
3位 13.81 斎藤 杏美(2) 沼津陸上
4位 14.28 大西 海蘭(2) 三島北上中
5位 14.32 山崎 夢生(2) 千代田AC
6位 14.63 水林 小春(2) 函南東中
7位 14.74 高橋 美也(2) 浜松北部中
8位 15.64 宮本 優里菜(2) 三島南中
タイムレース【中2】 3組 (1.8)
1位 13.12 工藤 心(2) 裾野富岡中
2位 13.21 角田 くらら(2) 沼津金岡中
3位 13.66 鈴木 彩華(2) 浜松北部中
4位 14.17 渡辺 心結(2) 三島北上中
5位 14.39 須山 奏心(2) 三島北上中
6位 14.52 滝 優花(2) 伊東対島中
7位 14.56 杉山 瑞季(2) 御殿場富士岡中
8位 14.57 江藤 留菜(2) 伊豆修善寺中
タイムレース【中2】 4組 (1.4)
1位 13.15 富田 絢華(2) 長泉中
2位 13.83 三枝 美咲(2) スポウエルAC
3位 13.83 塩谷 奏(2) 中伊豆中
4位 14.10 渡辺 美咲(2) 裾野西中
5位 14.20 徳岡 花奏(2) 藤枝AC
6位 14.42 小木 花(2) 三島北中
7位 14.95 中井 楓華(2) 伊豆修善寺中
タイムレース【中2】 5組 (0.6)
1位 13.87 秋山 こはる(2) スポウエルAC
2位 14.15 土屋 陽(2) 伊豆修善寺中
3位 14.35 伊豆蔵 愛(2) 長泉中
4位 14.42 勝又 杏樹(2) 裾野東中
5位 14.56 杉山 果蓮(2) 三島北上中
6位 14.95 大角 愛香(2) 沼津金岡中
7位 15.04 大竹 愛里加(2) 沼津金岡中
タイムレース【中2】 6組 (0.0)
1位 13.82 松崎 愛実(2) 三島北上中
2位 15.41 狩野 由奈(2) 長泉中
3位 15.42 須藤 菜々子(2) 函南東中
4位 15.46 吉田 ゆめ(2) 伊豆の国長岡中
5位 15.66 宮崎 顕子(2) 三島北中
6位 15.67 関根 美空(2) 御殿場中
7位 15.83 水口 瑠姫那(2) 伊豆修善寺中
タイムレース【中2】 7組 (0.6)
1位 14.40 西山 杏里(2) 三島北中
2位 14.80 中沢 優奈(2) 長泉中
3位 15.03 村上 愛菜(2) 三島北中
4位 15.12 台 美織(2) ボンディヤ
5位 15.30 杉山 瑠唯(2) 御殿場富士岡中
6位 15.62 岩田 琳(2) 御殿場中
7位 15.73 下山 真帆(2) 三島北中
タイムレース【中2】 8組 (0.2)
1位 14.97 下田 愛結(2) 御殿場中
2位 15.17 勝又 新那(2) 御殿場富士岡中
3位 15.59 渡辺 李杏(2) 函南東中
4位 15.67 宮代 真緒(2) 沼津金岡中
5位 15.77 辰野 雪子(2) 三島南中
タイムレース【中3】 1組 (0.0)
1位 12.19 小針 陽葉(3) 沼津原中
2位 13.36 三好 柑和(3) 伊東対島中
3位 13.37 鈴木 音緒(3) 清水中
4位 14.36 忠地 凛(3) 三島北中
5位 14.80 田口 未来(3) 伊豆修善寺中
6位 15.33 諸伏 温在(3) 伊豆の国大仁中
7位 15.65 真嵜 遥香(3) 御殿場富士岡中
タイムレース【中3】 2組 (1.5)
1位 12.76 大嶽 真子(3) 沼津陸上
2位 13.55 井坂 花音(3) 御殿場中
3位 13.66 村岡 明莉(3) スポウエルAC
4位 13.79 三井 結愛(3) 富士常葉JC
5位 14.42 石山 柚季(3) 御殿場中
6位 14.66 植田 みゆう(3) 伊豆修善寺中
7位 15.47 森 弥月(3) 三島北中
タイムレース【中3】 3組 (0.5)
1位 12.84 山部 愛心(3) 沼津大岡中
2位 13.60 大芝 姫咲羅(3) 沼津金岡中
3位 13.71 甘糟 結菜(3) 沼津金岡中
4位 14.31 内田 絢音(3) 伊豆の国大仁中
6位 15.16 佐藤 柚(3) 函南中
7位 15.79 高尾 結愛(3) 裾野西中
タイムレース【中3】 4組 (0.8)
1位 13.11 岡部 優奈(3) 長泉中
2位 13.61 水品 花(3) スポウエルAC
3位 13.88 西野 千尋(3) 藤枝AC
4位 14.13 有本 羽花菜(3) 沼津大岡中
5位 14.62 菅沼 結衣(3) 伊豆の国長岡中
6位 15.32 伊東 千織(3) 裾野西中
7位 16.42 青柳 優梨(3) 裾野西中
タイムレース【中3】 5組 (0.8)
1位 12.92 植川 柚季(3) 松葉沼津中
2位 13.29 藤波 茉奈(3) 長泉中
3位 14.03 栗原 千依(3) スポウエルAC
4位 14.24 落合 由鶴(3) 藤枝AC
5位 15.24 初又 瑚白(3) 伊豆の国長岡中
6位 15.48 大石 梓(3) 三島北中
7位 16.00 小林 ゆりか(3) 三島北中
タイムレース【小3】 1組 (-1.0)
1位 16.96 久我谷 采夢(3) 東伊豆TFC
2位 17.44 滝島 和果(3) 静岡AC
3位 18.09 岡本 彩那(3) 三島陸上ジュニアクラ
4位 18.24 菅尾 栞(3) 伊豆長岡AC
5位 19.34 磯村 なつめ(3) 裾野市陸上教室
6位 20.64 志田 智香(3) 千本港T・S・C
7位 20.73 松永 彩希(3) 中伊豆AC
8位 21.16 小林 愛莉(3) 大河アスリート
タイムレース【小3】 2組 (0.0)
1位 16.17 鈴木 笑舞(3) LOVERS SPORTS
2位 16.91 中 玲奈(3) LOVERS SPORTS
3位 17.64 加藤 湖々優(3) 函南RC
4位 19.13 村尾 咲和(3) ST函南
5位 19.47 大木 愛月(3) 沼津第三陸上スポ少
6位 19.69 川口 結愛(3) 千本港T・S・C
7位 19.73 杉山 紬(3) 中伊豆AC
タイムレース【小3】 3組 (0.3)
1位 16.13 権 莉佳(3) 千本港T・S・C
2位 17.32 宇野 友梨奈(3) 伊東AC
3位 18.55 小林 美利那(3) 函南RC
4位 18.75 片田 美咲(3) ST函南
5位 18.81 渡辺 幸来(3) 伊豆長岡AC
6位 19.17 土屋 芽生(3) 沼津第三陸上スポ少
7位 19.67 露木 里緒菜(3) 函南RC
タイムレース【小3】 4組 (0.1)
1位 16.76 芹沢 凛(3) 三島陸上ジュニアクラ
2位 17.53 石橋 美空(3) 静岡吉田AC
3位 17.74 鈴木 希羽(3) ST函南
4位 18.00 臼井 紬(3) 千本港T・S・C
5位 18.42 服部 紗奈(3) 大河アスリート
6位 19.08 室伏 碧莉(3) ST函南
7位 19.43 小林 礼依(3) 中伊豆AC
タイムレース【小3】 5組 (0.0)
1位 17.12 大嶽 実希(3) LOVERS SPORTS
2位 17.20 中村 咲優(3) 静岡AC
3位 17.69 関原 柚希(3) 伊豆長岡AC
4位 17.85 藤井 小陽(3) 大河アスリート
5位 18.47 仁藤 夢華(3) 富士常葉JC
6位 18.74 宮内 杏奈(3) 大河アスリート
7位 20.01 浜口 礼衣(3) 大河アスリート
タイムレース【小4】 1組 (-0.5)
1位 15.33 香西 紗弥(4) LOVERS SPORTS
2位 16.39 長島 妃葵(4) 沼津第三陸上スポ少
3位 16.75 三田 しおん(4) 中伊豆AC
4位 17.48 小池 優花(4) 東伊豆TFC
5位 17.49 渡辺 美玲(4) 裾野市陸上教室
6位 17.81 勝亦 美日(4) 裾野市陸上教室
7位 18.24 杉村 咲奈(4) 函南RC
タイムレース【小4】 2組 (-1.0)
1位 15.28 増汐 優羽(4) 三島陸上ジュニアクラ
2位 16.24 田村 優奈(4) 中伊豆AC
3位 16.32 山本 帆華(4) 中伊豆AC
4位 18.18 鈴木 愛麻(4) 大河アスリート
5位 18.24 岩沢 結菜(4) 中伊豆AC
6位 18.56 山田 優莉奈(4) 中伊豆AC
7位 18.70 平井 玲(4) 沼津第五陸上
タイムレース【小4】 3組 (-0.3)
1位 16.22 小笠原 寧音歌(4) スポウエルAC富士
2位 16.25 比留間 るり(4) 横内小
3位 16.80 宮川 彩羽(4) LOVERS SPORTS
4位 16.85 松井 愛依(4) 沼津第三陸上スポ少
5位 17.00 山田 凛華(4) Runway
6位 18.99 手老 心愛(4) 大河アスリート
タイムレース【小4】 4組 (-0.1)
1位 16.31 船田 乃愛(4) Runway
2位 16.52 渡辺 心結(4) スポウエルAC
3位 16.56 野沢 桜優妃(4) スポウエルAC富士
4位 17.81 勝呂 衣莉那(4) 裾野市陸上教室
5位 17.84 森 恵麻(4) 三島陸上ジュニアクラ
6位 18.03 大石 彩華(4) 静岡吉田AC
7位 19.64 鈴木 羽藍(4) LOVERS SPORTS
タイムレース【小4】 5組 (0.6)
1位 16.56 土屋 美颯(4) Runway
2位 16.60 宮嶋 ゆりか(4) Runway
3位 16.84 堀井 柚季(4) 裾野市陸上教室
4位 17.01 桐山 奈々(4) ST函南
5位 17.30 河上 ほの花(4) 伊豆長岡AC
6位 17.72 河上 楓佳(4) 伊豆長岡AC
タイムレース【小5】 1組 (-0.2)
1位 15.10 高橋 遥維花(5) スポウエルAC富士
2位 15.51 今井 紬(5) Runway
3位 16.03 小見山 紗南(5) 裾野市陸上教室
4位 16.42 小川 琴鳴(5) 静岡AC
5位 16.65 池田 つき子(5) 函南RC
6位 17.10 山口 乃々椛(5) 中伊豆AC
7位 18.07 大林 咲音(5) 沼津第三陸上スポ少
タイムレース【小5】 2組 (-0.3)
1位 15.10 中村 宇希(5) LOVERS SPORTS
2位 15.41 石川 亜美(5) 沼津第三陸上スポ少
3位 15.57 村上 まどか(5) 長泉AC
4位 15.61 植田 咲良(5) 大河アスリート
5位 15.67 近藤 柑奈(5) LOVERS SPORTS
6位 16.77 権 莉紗(5) 千本港T・S・C
7位 17.35 高田 理世(5) 沼津開北陸上
8位 18.50 渡辺 莉心(5) 大河アスリート
タイムレース【小5】 3組 (-0.1)
1位 14.70 中村 かのん(5) 東伊豆TFC
2位 15.55 森田 彩萌(5) 大河アスリート
3位 15.78 増田 芽生(5) 葉梨SC
4位 16.01 長島 希倖(5) 静岡AC
5位 16.94 曽我 歩花(5) 沼津第五陸上
6位 17.15 井出 さくら(5) LOVERS SPORTS
7位 17.65 杉村 梨花(5) 函南RC
8位 17.92 梅原 舞花(5) 中伊豆AC
タイムレース【小5】 4組 (-0.4)
1位 15.12 松永 凉歩(5) 静岡AC
2位 15.90 高野 あこ(5) LOVERS SPORTS
3位 15.93 中沢 美緒(5) 千代田AC
4位 16.23 石塚 梨花(5) 愛鷹陸上
5位 16.45 石塚 苺花(5) 愛鷹陸上
6位 16.51 浜口 栞那(5) 大河アスリート
7位 17.99 杉山 新菜(5) 中伊豆AC
タイムレース【小6】 1組 (0.4)
1位 14.03 渡辺 莉緒(6) 伊豆長岡AC
2位 14.68 関 愛結(6) 中伊豆AC
3位 14.83 立川 芽生皐(6) 裾野市陸上教室
4位 15.21 佐藤 紅音(6) 静岡AC
5位 15.29 樋川 結希乃(6) 沼津第五陸上
6位 15.36 望月 粹(6) LOVERS SPORTS
7位 15.49 藤野谷 佳奈(6) 沼津第五陸上
8位 16.42 勝亦 美月(6) 裾野市陸上教室
タイムレース【小6】 2組 (-1.4)
1位 14.32 佐藤 秋香(6) 静岡AC
2位 15.00 和見 奏芽(6) Runway
3位 15.13 石田 萌愛(6) 沼津開北陸上
4位 15.26 加来 陽菜乃(6) Runway
5位 15.97 竹安 海理愛(6) Runway
6位 16.16 宇田川 真帆(6) 裾野市陸上教室
7位 16.16 高橋 莉乃(6) 東伊豆TFC
8位 16.52 遠藤 美桜(6) ST函南
タイムレース【小6】 3組 (-0.6)
1位 14.22 滝口 瀬奈(6) 千代田AC
2位 14.59 長田 七海(6) 裾野市陸上教室
3位 15.21 斎藤 愛子(6) 裾野市陸上教室
4位 15.23 長谷川 真弓(6) 大河アスリート
5位 15.57 諸町 優明(6) スポウエルAC
6位 15.80 鈴木 咲羽(6) ST函南
7位 16.17 吉田 羽来(6) 沼津第五陸上
8位 17.44 小出 佳凛(6) 裾野市陸上教室
タイムレース【小6】 4組 (-0.6)
1位 14.50 山崎 結生(6) 千代田AC
2位 14.64 宮嶋 のどか(6) 伊東AC
3位 14.93 天野 華恋(6) 静岡葵AC
4位 15.50 杉山 芽唯(6) 沼津金岡陸上
5位 15.75 谷口 優佳(6) 伊豆長岡AC
6位 16.06 押川 奈桜(6) 東伊豆TFC
7位 16.13 新井 小夏(6) 函南RC
8位 16.61 曽我 実花(6) ST函南
タイムレース【小6】 5組 (0.2)
1位 14.27 小林 凛子(6) 静岡葵AC
2位 14.28 近藤 柚奈(6) LOVERS SPORTS
3位 15.08 阿部 絆(6) 裾野市陸上教室
4位 15.36 藤谷 真帆(6) 沼津開北陸上
5位 15.55 川口 陽愛(6) LOVERS SPORTS
6位 16.05 長田 心花(6) 裾野市陸上教室
7位 16.68 萩原 未来(6) 伊豆長岡AC
8位 16.71 森影 菜美(6) ST函南
タイムレース【小6】 6組 (0.0)
1位 14.08 岡部 璃星(6) 長泉AC
2位 14.40 鈴木 菜央(6) 静岡葵AC
3位 14.67 石川 紗菜(6) 三島陸上ジュニアクラ
4位 15.31 山本 姫菜(6) 伊東AC
5位 15.81 石原 ほの夏(6) 裾野市陸上教室
6位 16.24 佐野 生歩(6) 沼津金岡陸上
7位 16.91 小針 由菜(6) 函南RC
8位 18.07 柴田 麻衣(6) ST函南
タイムレース【小1】 (-1.2)
1位 21.59 四元 紗和(1) 裾野市陸上教室
2位 21.99 大貫 葵天(1) 長泉小
3位 22.06 芹沢 菜月(1) 伊豆長岡AC
4位 22.16 寺田 優笑(1) 函南RC
5位 22.37 福井 沙桜(1) 沼津第五陸上
6位 23.17 中川 夏帆(1) 伊豆長岡AC
7位 23.58 島中 七海(1) 裾野市陸上教室
タイムレース【小2】 1組 (-0.2)
1位 18.36 菅尾 咲(2) 伊豆長岡AC
2位 19.17 斎藤 愛栞(2) Runway
3位 19.40 渡辺 光織(2) 三島陸上ジュニアクラ
4位 19.59 鈴木 璃莉(2) 裾野市陸上教室
5位 20.53 皆川 文佳(2) 長泉AC
6位 20.54 稲村 花音(2) 伊豆長岡AC
7位 21.91 重松 蒼依(2) 沼津第五陸上
タイムレース【小2】 2組 (-0.2)
1位 18.08 山田 夏空(2) 静岡吉田AC
2位 18.90 小沢 心実(2) 愛鷹陸上
3位 19.84 江本 怜音(2) LOVERS SPORTS
4位 19.94 露木 かえで(2) 三島陸上ジュニアクラ
5位 20.85 中田 明李(2) 伊豆長岡AC
6位 21.02 岩本 美空(2) 静岡吉田AC
タイムレース【小2】 3組 (-0.6)
1位 18.93 三田 せいら(2) 中伊豆AC
2位 19.33 小池 清花(2) 東伊豆TFC
3位 19.59 今井 結理(2) 沼津金岡陸上
4位 21.72 織部 柚那(2) 函南RC
5位 21.90 浅田 瑠花(2) 函南RC
タイムレース【小学】 1組
1位 2.29.56 浦山 美咲(6) 裾野市陸上教室
2位 2.31.98 関野 彩芭(6) 函南RC
3位 2.32.67 荻 ひまり(6) 富士常葉JC
4位 2.37.42 田中 レオナ(6) ST函南
5位 2.37.49 遠藤 華恋(6) ST函南
6位 2.37.69 中村 安都輝(6) 函南RC
7位 2.38.19 村上 莉央(6) チーム細江
8位 2.48.94 沢路 百瑚(6) アスル伊豆AC
9位 2.49.15 山田 琉華(6) 富士常葉JC
10位 2.52.49 田辺 心夏(6) 裾野市陸上教室
11位 2.56.91 西郷 結奈(6) 長泉AC
12位 2.58.91 土屋 安美(6) ST函南
タイムレース【小学】 2組
1位 2.27.57 渡辺 心結(6) 三島陸上ジュニアクラ
2位 2.34.86 鈴木 胡桃(6) 富士常葉JC
3位 2.37.32 長谷川 木香(6) 長泉AC
4位 2.38.19 佐藤 優奈(6) 富士常葉JC
5位 2.43.36 小林 稟(6) 裾野市陸上教室
6位 2.45.65 浜田 心希(6) ST函南
7位 2.51.51 中川 光織(6) 函南RC
8位 2.52.63 藤間 優加(6) あたみRC
9位 2.54.67 広瀬 桃(6) 裾野市陸上教室
10位 3.00.18 小松 美沙希(6) チーム細江
11位 3.00.53 曽根 梨花(6) 静岡吉田AC
12位 3.03.44 四元 律穂(6) 裾野市陸上教室
タイムレース【小学】 3組
1位 2.35.62 岩井 美璃(5) あたみRC
2位 2.35.77 小野寺 海陽(5) 富士常葉JC
3位 2.42.66 浦山 玲奈(5) 裾野市陸上教室
4位 2.44.39 松原 美空(5) 沼津開北陸上
5位 2.45.62 夏目 恋李(5) チーム細江
6位 2.52.68 岩渕 理央(5) マイティマウスTT
7位 2.52.83 浜村 心美(4) 富士常葉JC
8位 2.53.54 鈴木 ひまり(5) 原小
9位 2.54.63 鈴木 瑠奈(4) 裾野市陸上教室
10位 2.55.69 斎能 百々花(4) 愛鷹陸上
11位 2.57.91 大川 結菜(5) 大河アスリート
12位 3.04.56 小林 杏(5) 裾野市陸上教室
13位 3.06.05 市川 瑠奈(4) 函南RC
14位 3.09.03 豊田 景渚(4) チーム細江
15位 3.14.45 鈴木 海音(4) 中伊豆AC
16位 3.16.50 鈴木 七音(5) 中伊豆AC
17位 3.20.18 島中 里歩(4) 裾野市陸上教室
18位 3.35.10 河合 菜々子(4) 裾野市陸上教室
タイムレース【中1】 1組
1位 2.33.12 木部 美織(1) 沼津陸上
2位 2.35.32 山口 稀月(1) 函南東中
3位 2.38.38 露木 菜々美(1) 函南中
4位 2.48.06 渥美 愛華(1) 熱海多賀中
5位 2.55.35 大宮山 和音(1) 裾野富岡中
6位 2.56.91 桑原 弓和(1) 御殿場中
7位 2.58.28 島田 実采(1) 沼津大岡中
8位 3.03.54 岡野 心音(1) 伊東対島中
タイムレース【中1】 2組
1位 2.36.14 鈴木 愛利彩(1) スポウエルAC
2位 2.38.51 渡辺 愛優香(1) 富士常葉JC
3位 2.40.00 猪頭 心花(1) 御殿場中
4位 2.43.90 小竹 花歩(1) 熱海多賀中
5位 2.48.22 鈴木 綾乃(1) 御殿場中
6位 2.49.37 志方 希衣(1) 熱海中
7位 2.49.41 西山 舞(1) 函南中
8位 2.50.99 松本 和椛(1) 伊東対島中
9位 3.04.64 岡 伊織(1) 函南中
10位 3.08.41 山田 結愛(1) 伊東対島中
タイムレース【中2】 1組
1位 2.31.50 千葉 真佳(2) 御殿場富士岡中
2位 2.34.41 藤本 紅伶奈(2) 藤枝AC
3位 2.38.59 石川 美桜(2) 裾野西中
4位 2.39.02 水口 琉花(2) 伊豆修善寺中
5位 2.39.53 武田 有未(2) 裾野東中
6位 2.41.14 前嶋 奏愛(2) 沼津金岡中
7位 2.42.45 鈴木 鮎子(2) 藤枝AC
8位 2.45.28 紺野 愛七(2) 沼津大岡中
9位 2.45.92 坂本 美羽(2) 三島陸上競走部
10位 2.50.52 渡辺 百香(2) 裾野富岡中
11位 2.54.23 藤田 妃菜(2) 函南中
12位 2.59.57 浜田 小雪(2) 伊豆の国長岡中
13位 3.04.65 江本 葵(2) 沼津金岡中
タイムレース【中2】 2組
1位 2.29.30 遠藤 朱莉(2) 日大三島中
2位 2.33.12 守村 夏帆(2) 三島北中
3位 2.36.12 前田 夢来(2) 長泉中
4位 2.40.21 長田 瑞(2) 沼津金岡中
5位 2.40.33 鈴木 和(2) 藤枝AC
6位 2.43.65 岩本 ひなた(2) 沼津五中
7位 2.44.63 杉山 美優(2) 御殿場南中
8位 2.45.35 原 聖(2) 裾野東中
9位 2.49.09 阪野 佑夏(2) 三島北中
10位 2.49.12 安永 雫月(2) 沼津高中
11位 2.50.51 周東 佳奈(2) 三島北中
12位 3.00.08 佐川 百々華(2) 長泉中
タイムレース【中3】 1組
1位 2.18.93 長田 彩沙(3) 御殿場中
2位 2.31.30 鈴木 美遥(3) 伊東対島中
3位 2.31.36 岩崎 華奈美(3) 藤枝AC
4位 2.31.88 富田 紗也加(3) 藤枝AC
5位 2.39.16 小沢 柚葵(3) 御殿場富士岡中
6位 2.40.00 西家 采那(3) 三島北中
7位 2.42.98 稲葉 唯奈(3) 沼津大岡中
8位 2.44.98 柳沢 緋那(3) 御殿場富士岡中
9位 2.53.00 新井 帆乃花(3) 富士常葉JC
10位 3.18.13 柳沢 さくら(3) 伊豆の国長岡中
11位 3.27.62 足立 麻耶(3) 函南東中
タイムレース【中3】 2組
1位 2.34.04 八木 碧惟(3) 藤枝AC
2位 2.36.38 沢本 こころ(3) 藤枝AC
3位 2.36.90 若林 藍那(3) チーム細江
4位 2.39.17 森 美紗(3) 三島南中
5位 2.40.82 相良 陶子(3) 伊東対島中
6位 2.42.33 西川 四季(3) 函南中
7位 2.45.33 河野 由芽(3) 御殿場富士岡中
8位 2.45.72 北原 ましろ(3) 伊豆の国大仁中
タイムレース
1位 4.38.94 関口 楓花(3) 長泉中
2位 4.57.87 長江 羽夏(3) 御殿場中
3位 4.58.31 鈴木 結莉乃(3) 浜松開成中
4位 4.59.54 片岡 華(2) 裾野深良中
5位 5.01.14 斎藤 未愛(2) 函南東中
6位 5.15.21 岩田 海優(2) 浜松開成中
7位 5.16.31 井坂 友紀(2) 長泉中
8位 5.18.41 青木 優歩(2) 御殿場中
9位 5.34.91 土屋 沙瑛(2) 三島北中
10位 5.36.32 永木 彩花(2) 御殿場中
11位 5.44.13 小林 里彩子:静岡陸協
12位 5.48.60 村上 那奈(2) チーム細江
13位 6.04.50 泉 りりか(3) 伊東対島中
14位 6.06.55 大石 満里奈(2) 三島北中
15位 6.17.10 川口 智里:静岡陸協
タイムレース
1位 12.46.36 星野 芳美:eA静岡
タイムレース【中学】 1組
1位 52.24沼津金岡中
2位 54.99裾野西中
3位 55.01長泉中
4位 56.04沼津大岡中
5位 57.05伊豆の国長岡中
6位 59.68伊豆修善寺中
タイムレース【中学】 2組
1位 52.57スポウエルAC
2位 53.30沼津大岡中
3位 54.82伊豆中伊豆中
4位 58.16スポウエルAC富士
5位 62.82ボンディヤ
タイムレース【中学】 3組
1位 54.44伊東対島中
2位 56.04ボンディヤ
3位 57.29御殿場中
4位 57.44沼津金岡中
5位 57.53裾野富岡中
タイムレース【小3・4】 1組
1位 65.33Runway
2位 67.94裾野市陸上教室
3位 69.25伊豆長岡AC
4位 69.42函南RC
5位 70.13沼津第三陸上
タイムレース【小3・4】 2組
1位 63.59LOVERS SPORTS
2位 65.12中伊豆AC
3位 66.50三島陸上JC
4位 72.30大河アスリート
5位 73.27ST函南
タイムレース【小5・6】 1組
1位 58.17裾野市陸上教室
2位 58.40SAC
3位 60.25東伊豆TFC
4位 60.99沼津第五陸上
5位 61.60金岡陸上
6位 63.40沼津開北陸上
タイムレース【小5・6】 2組
1位 58.31LOVERS SPORTS
2位 59.04Runway
3位 59.99函南RC
4位 63.13大河アスリート
5位 68.03中伊豆AC
決勝
1位 1.40 細川 留希(3) 沼津五中
2位 1.35 内村 優花(2) 沼津金岡中
3位 1.25 鈴木 一葉(2) 浜松北部中
4位 1.25 大沼 愛華(2) 伊豆修善寺中
5位 1.25 相磯 ひなた(2) 三島南中
6位 1.20 鈴木 萌湖(3) 伊豆の国長岡中
7位 1.20 野田 明日香(2) 三島陸上競走部
8位 1.15 田中 聖衣来(2) 伊豆修善寺中
8位 1.15 安達 真由奈(3) 長泉中
決勝
1位 4.64 (-0.1) 藤井 仁美:静岡陸協
決勝【小学】
1位 4.66 (0.0) 小林 真梨奈(6) 千代田AC
2位 4.14 (1.4) 堀内 なな(6) 千代田AC
3位 4.07 (0.3) 岡田 結衣(6) 千代田AC
4位 4.03 (0.4) 里見 れい(6) 三島陸上ジュニアクラ
5位 3.88 (0.2) 横山 みちる(6) 東伊豆TFC
6位 3.84 (0.2) 星崎 佑月(6) 千代田AC
7位 3.71 (-0.2) 星崎 心玖(6) 千代田AC
8位 3.68 (0.7) 山田 春流(4) 静岡吉田AC
9位 3.67 (0.5) 萩原 花音(6) 沼津金岡陸上
10位 3.62 (-0.2) 水渕 こはる(5) 千代田AC
11位 3.57 (0.0) 三浦 線(5) 千代田AC
12位 3.52 (0.6) 永嶋 菜々紗(5) 千代田AC
13位 3.46 (0.4) 田代 絢菜(6) 裾野市陸上教室
14位 3.41 (-0.7) 稲葉 佳央(5) 千代田AC
15位 3.28 (0.4) 鈴木 理央(6) Runway
16位 3.22 (0.7) 中野 風香(5) 函南RC
17位 3.22 (0.0) 磯村 寛奈(5) 裾野市陸上教室
18位 3.21 (0.0) 佐塚 茉陽(5) 千代田AC
19位 3.18 (-0.5) 畑島 志帆(6) 沼津開北陸上
20位 3.18 (-0.5) 紅林 ゆき(5) 千代田AC
21位 3.12 (-0.2) 梅原 実里(5) 中伊豆AC
22位 3.05 (-0.3) 松本 紗奈(6) 沼津開北陸上
23位 3.05 (0.4) 清水 響(5) 沼津第五陸上
24位 3.04 (-0.4) 松田 湖子(5) 沼津金岡陸上
25位 2.37 (0.8) 三上 桃夏(4) 沼津第五陸上
決勝【中学】
1位 5.23 (0.3) 大月 花織(3) 御殿場富士岡中
2位 5.00 (-0.6) 斎藤 すみれ(2) 沼津金岡中
3位 4.72 (0.2) 小柳津 愛那(3) 藤枝AC
4位 4.64 (0.7) 佐野 百花(1) 千代田AC
5位 4.59 (0.2) 田代 結菜(2) 裾野富岡中
6位 4.44 (0.2) 神谷 純菜(1) 伊豆の国長岡中
7位 4.38 (-0.2) 谷口 舞羽(2) 藤枝AC
8位 4.37 (0.0) 杉浦 有桜(3) 浜松北部中
9位 4.35 (0.3) 大野 采愛(2) 中伊豆中
10位 4.32 (0.1) 菅原 唯伽(1) アスルクラロAC
11位 4.31 (1.0) 柳田 吏都(2) 裾野西中
12位 4.24 (0.2) 吉海 夢菜(1) 伊豆の国長岡中
13位 4.21 (0.2) 大橋 未来(1) 沼津陸上
14位 4.17 (0.5) 武藤 実璃(1) 沼津陸上
15位 4.12 (-0.3) 赤尾 純怜(1) アスルクラロAC
16位 4.06 (-0.3) 保田 沙紀(1) 函南東中
17位 3.86 (0.6) 佐藤 すみれ(2) 静岡城内中
18位 3.86 (0.3) 山下 詩乃(2) 三島南中
19位 3.75 (0.2) 浅場 花南(1) 千代田AC
20位 3.74 (0.0) 鈴木 そよか(2) 三島南中
21位 3.70 (-0.1) 土屋 萌愛(2) 三島南中
22位 3.66 (0.7) 名和 理央(1) スポウエルAC富士
23位 3.57 (0.7) 山田 恵万(1) ボンディヤ
24位 3.56 (0.3) 芹沢 心結(3) 御殿場中
25位 3.41 (0.0) 沢口 歩乃花(2) 裾野西中
26位 3.34 (0.8) 小林 優歩(2) 三島北中
27位 3.16 (0.3) 榊 心菜(2) 裾野西中
決勝
1位 9.73 河上 由奈(2) 中伊豆中
2位 8.43 大胡田 渚(3) 沼津大岡中
3位 7.82 小川 愛結(2) 中伊豆中
4位 7.47 渡辺 心海(3) 御殿場中
5位 7.44 吉瀬 和佳(2) 三島南中
6位 6.15 杉山 天音(2) 長泉中
7位 6.02 田畑 美羽(2) 伊東対島中
8位 5.95 日高 心琉(2) 静岡城内中
9位 5.70 久保田 愛姫(2) 伊豆修善寺中
10位 5.53 斎藤 陽菜(2) 沼津高中
11位 5.22 大西 彩心(3) 御殿場中
12位 4.74 高梨 真佳(2) 裾野西中
13位 4.28 竹下 莉子(3) 伊豆の国長岡中
決勝
1位 39.25 星崎 心玖(6) 千代田AC
2位 34.76 吉田 羽来(6) 沼津第五陸上
3位 34.64 小林 真梨奈(6) 千代田AC
4位 33.04 滝口 瀬奈(6) 千代田AC
5位 32.11 稲葉 佳央(5) 千代田AC
6位 31.40 樋川 結希乃(6) 沼津第五陸上
7位 30.64 星崎 佑月(6) 千代田AC
8位 28.74 田代 絢菜(6) 裾野市陸上教室
9位 27.95 中野 風香(5) 函南RC
10位 26.89 里見 れい(6) 三島陸上ジュニアクラ
11位 26.65 堀内 なな(6) 千代田AC
12位 26.04 立川 芽生皐(6) 裾野市陸上教室
13位 25.60 松本 紗奈(6) 沼津開北陸上
14位 25.57 渡辺 心結(6) 三島陸上ジュニアクラ
15位 25.17 三浦 線(5) 千代田AC
16位 23.70 水渕 こはる(5) 千代田AC
17位 23.66 山崎 結生(6) 千代田AC
18位 23.30 佐塚 茉陽(5) 千代田AC
19位 23.12 広瀬 桃(6) 裾野市陸上教室
20位 22.50 石川 紗菜(6) 三島陸上ジュニアクラ
21位 20.28 小見山 紗南(5) 裾野市陸上教室
22位 19.47 曽我 歩花(5) 沼津第五陸上
23位 18.95 磯村 寛奈(5) 裾野市陸上教室
24位 18.64 清水 響(5) 沼津第五陸上
25位 18.46 梅原 実里(5) 中伊豆AC
26位 17.73 畑島 志帆(6) 沼津開北陸上
27位 17.70 岡田 結衣(6) 千代田AC
28位 16.36 諸町 優明(6) スポウエルAC
29位 14.01 長田 心花(6) 裾野市陸上教室

コメント