愛知県高校総体陸上2022年 速報結果

愛知県の陸上競技大会速報結果 愛知県
愛知県の陸上競技大会速報結果

『愛知高校総体』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、愛知県高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
北海道大会
北見
東北
東北大会
関東
北関東大会
中北部
西部
東部
北信越
北信越大会
新潟地区
長岡地区
東海
東海大会
西三河
近畿
近畿大会
滋賀
京都
奈良
和歌山
中国
中国大会
下関
四国
四国大会
香川
徳島
愛媛
九州
北九州大会
長崎
南九州大会
熊本

愛知県高校総体陸上

会場:岡崎市龍北(総)(陸)
開催日:2022年5月20日

スタートリスト 【100M予選】 1組
浅井 駿輝(3) 名古屋(愛知)
鈴木 崚太(3) 津島東(愛知)
生田 幸長(3) 安城学園(愛知)
新井 楓斗(2) 人環大岡崎(愛知)
香山 勇輝(3) 中京大中京(愛知)
谷藤 海友(3) 豊川(愛知)
岸岡 賢真(3) 東海南(愛知)
江崎 光輝(3) 栄徳(愛知)
スタートリスト 【100M予選】 2組
江川 夢人(2) 半田(愛知)
戸田 源大(2) 安城学園(愛知)
松田 尚翔(3) 五条(愛知)
山本 翔矢(3) 阿久比(愛知)
洲崎 友祐(3) 守山(愛知)
鈴木 凰介(2) 豊橋南(愛知)
猪上 詞穏(2) 名古屋大谷(愛知)
向井 悠汰(2) 中京大中京(愛知)
スタートリスト 【100M予選】 3組
小島 拓真(3) 名古屋大谷(愛知)
藏重 颯(2) 天白(愛知)
山﨑 大雅(3) 岡崎(愛知)
阪野 颯音(2) 至学館(愛知)
大橋 駿稀(3) 知多翔洋(愛知)
犬飼 一紗人(3) 松蔭(愛知)
菊池 陸斗(3) 東海南(愛知)
鎌戸 煌大(1) 桜丘(愛知)
スタートリスト 【100M予選】 4組
金子 吏佑(3) 名古屋南(愛知)
中谷 諒(3) 岡崎北(愛知)
山本 雄斗(2) 栄徳(愛知)
田邉 隼門(3) 中京大中京(愛知)
伊藤 大翔(3) 名古屋大谷(愛知)
小沼 竜都(3) 西春(愛知)
茂木 貴哉(3) 豊橋東(愛知)
西屋 太雅(2) 三好(愛知)
スタートリスト 【100M予選】 5組
村田 琢馬(2) 津島東(愛知)
竹本 響玖(3) 大府(愛知)
岩瀨 彰賢(3) 尾北(愛知)
遠藤 俊乃介(3) 一宮西(愛知)
大場 万央(2) 豊橋東(愛知)
岩尾 陽向(3) 豊丘(愛知)
林 誠太(2) 昭和(愛知)
岡島 蹴(2) 至学館(愛知)
スタートリスト 【200M予選】 1組
田邉 隼門(3) 中京大中京()
小沼 竜都(3) 西春(愛知)
阪野 颯音(2) 至学館(愛知)
寺下 頼檜(2) 豊川(愛知)
松田 尚翔(3) 五条(愛知)
井上 翔允(3) 刈谷北(愛知)
江場 大(3) 一宮(愛知)
金子 吏佑(3) 名古屋南(愛知)
スタートリスト 【200M予選】 2組
大橋 駿稀(3) 知多翔洋(愛知)
鳥居 大隼(3) 安城学園(愛知)
大西 創汰(2) 丹羽(愛知)
小島 颯太(3) 岡崎城西(愛知)
茂木 貴哉(3) 豊橋東(愛知)
谷藤 海友(3) 豊川(愛知)
遠藤 俊乃介(3) 一宮西(愛知)
羽田 皓栄(3) 愛工大名電(愛知)
スタートリスト 【200M予選】 3組
榊原 聡真(3) 豊川(愛知)
山本 翔矢(3) 阿久比(愛知)
小島 拓真(3) 名古屋大谷(愛知)
岸岡 賢真(3) 東海南(愛知)
足立 光太郎(1) 桜丘(愛知)
馬田 莉玖(2) 知多翔洋(愛知)
髙橋 大地(3) 中京大中京(愛知)
岩瀨 彰賢(3) 尾北(愛知)
スタートリスト 【200M予選】 4組
熊谷 碧人(3) 岡崎北(愛知)
亀山 祥吾(3) 中京大中京(愛知)
西屋 太雅(2) 三好(愛知)
高倉 昂生(3) 岡崎城西(愛知)
鈴村 颯太(2) 旭野(愛知)
洲崎 友祐(3) 守山(愛知)
藤野 響(2) 旭丘(愛知)
久田 凌大(2) 桜丘(愛知)
スタートリスト 【200M予選】 5組
犬飼 一紗人(3) 松蔭(愛知)
中谷 諒(3) 岡崎北(愛知)
菊池 陸斗(3) 東海南(愛知)
浅井 伶勇(3) 横須賀(愛知)
石川 智基(2) 愛工大名電(愛知)
万前 瑞葵(3) 安城学園(愛知)
清田 虎太朗(3) 豊橋南(愛知)
浅井 央真(1) 瑞陵(愛知)
予選 1組
1位 49.16 小島 颯太(3) 岡崎城西(愛知)
2位 49.64 熊谷 碧人(3) 岡崎北(愛知)
3位 49.66 山田 康太(3) 富田(愛知)
4位 50.01 待鳥 大陽(3) 桜丘(愛知)
5位 50.88 竹本 光騎(3) 大府(愛知)
6位 51.03 鈴村 颯太(2) 旭野(愛知)
7位 53.40 菅野 虎之介(3) 半田東(愛知)
予選 2組
1位 49.37 清田 虎太朗(3) 豊橋南(愛知)
2位 49.50 鳥居 大隼(3) 安城学園(愛知)
3位 49.56 岡副 周平(3) 中京大中京(愛知)
4位 50.69 丹羽 皓星(3) 愛工大名電(愛知)
5位 51.24 橋本 結友(3) 豊川(愛知)
6位 51.31 田邊 光汰(2) 江南(愛知)
7位 51.66 後藤 晴輝(3) 誠信(愛知)
8位 51.96 福島 史琉(3) 横須賀(愛知)
予選 3組
1位 49.47 竹森 斗渉(2) 中京大中京(愛知)
2位 49.67 渡邉 大暉(3) 愛工大名電(愛知)
3位 49.69 井上 翔允(3) 刈谷北(愛知)
4位 50.91 浅井 伶勇(3) 横須賀(愛知)
5位 51.08 田中 仁識(2) 桜丘(愛知)
6位 51.18 前田 幸樹(3) 一宮南(愛知)
7位 52.51 井手 將貴(3) 常滑(愛知)
8位 52.85 小森 葵(3) 旭丘(愛知)
予選 4組
1位 49.61 榊原 聡真(3) 豊川(愛知)
2位 50.38 牧野 祥英(3) 瑞陵(愛知)
3位 50.47 岸岡 賢真(3) 東海南(愛知)
4位 50.65 岩根 海翔(3) 愛工大名電(愛知)
5位 51.15 二ノ方 洸太(3) 津島北(愛知)
6位 51.83 大原 遙起(2) 名古屋大谷(愛知)
7位 51.93 山田 克人(3) 美和(愛知)
DNS 川井 秀太(3) 西尾(愛知)
予選 5組
1位 49.67 万前 瑞葵(3) 安城学園(愛知)
2位 49.77 久田 凌大(2) 桜丘(愛知)
3位 50.12 川口 真(3) 至学館(愛知)
4位 50.55 塚本 泰晟(3) 豊丘(愛知)
5位 50.80 池田 駿大(3) 中京大中京(愛知)
6位 52.32 田村 僚大(3) 春日井(愛知)
7位 52.62 森 洋輔(3) 一宮(愛知)
DNS 林 秀吉(3) 愛産大三河(愛知)
準決勝 1組
1位 48.48 榊原 聡真(3) 豊川(愛知)
2位 48.53 小島 颯太(3) 岡崎城西(愛知)
3位 48.95 久田 凌大(2) 桜丘(愛知)
4位 49.15 万前 瑞葵(3) 安城学園(愛知)
5位 49.70 岡副 周平(3) 中京大中京(愛知)
6位 50.12 渡邉 大暉(3) 愛工大名電(愛知)
7位 51.07 井上 翔允(3) 刈谷北(愛知)
DNS 岸岡 賢真(3) 東海南(愛知)
準決勝 2組
1位 48.77 清田 虎太朗(3) 豊橋南(愛知)
2位 48.97 竹森 斗渉(2) 中京大中京(愛知)
3位 49.24 鳥居 大隼(3) 安城学園(愛知)
4位 49.36 山田 康太(3) 富田(愛知)
5位 49.55 熊谷 碧人(3) 岡崎北(愛知)
6位 50.05 川口 真(3) 至学館(愛知)
7位 50.34 牧野 祥英(3) 瑞陵(愛知)
8位 50.64 待鳥 大陽(3) 桜丘(愛知)
決勝
1位 47.70 小島 颯太(3) 岡崎城西(愛知)
2位 48.41 清田 虎太朗(3) 豊橋南(愛知)
3位 48.73 榊原 聡真(3) 豊川(愛知)
4位 48.91 鳥居 大隼(3) 安城学園(愛知)
5位 48.93 竹森 斗渉(2) 中京大中京(愛知)
6位 49.05 万前 瑞葵(3) 安城学園(愛知)
7位 49.15 久田 凌大(2) 桜丘(愛知)
8位 49.98 山田 康太(3) 富田(愛知)
スタートリスト 【800M予選】 1組
岡村 龍真(3) 常滑(愛知)
村井 陽紀(3) 一宮(愛知)
杉田 晃大(2) 豊川(愛知)
山田 直希(3) 中京大中京(愛知)
前田 豊輝(3) 天白(愛知)
市丸 健太(2) 愛知(愛知)
林 秀吉(3) 愛産大三河(愛知)
地案 尚宏(2) 旭野(愛知)
スタートリスト 【800M予選】 2組
近藤 大翔(2) 大府東(愛知)
東 純大(3) 阿久比(愛知)
植村 龍一(3) 豊橋東(愛知)
杉山 隼佑(3) 半田農(愛知)
藤田 藍介(2) 豊橋南(愛知)
淺野 将大(2) 愛知黎明(愛知)
宮下 颯汰(1) 中京大中京(愛知)
塚本 泰晟(3) 豊丘(愛知)
スタートリスト 【800M予選】 3組
盛 耕太朗(3) 岡崎城西(愛知)
内山 駿(3) 豊田大谷(愛知)
今村 四葉(3) 名城大附(愛知)
林 朋広(3) 桜台(愛知)
中洲 由登(3) 横須賀(愛知)
藤井 敬史郎(1) 愛知(愛知)
山本 哲継(3) 国府(愛知)
白上 大河(2) 愛知黎明(愛知)
スタートリスト 【800M予選】 4組
杉本 仁(3) 中京大中京(愛知)
鳥羽 恭平(1) 愛知(愛知)
苅谷 大輝(3) 一宮南(愛知)
酒井 朝陽(3) 豊田工科(愛知)
金子 瑞季(3) 一宮興道(愛知)
早川 恭介(3) 岡崎城西(愛知)
鈴木 駿介(2) 豊川(愛知)
鈴木 拓登(3) 名経大高蔵(愛知)
スタートリスト 【800M予選】 5組
岩本 響生(3) 西春(愛知)
岡田 湊吏(2) 横須賀(愛知)
加藤 快都(2) 名経大高蔵(愛知)
倉知 晃希(3) 旭野(愛知)
黒野 大和(2) 岡崎城西(愛知)
加藤 晨(3) 豊田大谷(愛知)
樋口 諒(3) 一宮(愛知)
田村 僚大(3) 春日井(愛知)
予選 1組
1位 3.59.99 河野 温喜(3) 名経大高蔵(愛知)
2位 4.00.56 藪田 虎志朗(3) 豊川(愛知)
3位 4.00.83 加藤 大地(2) 愛知(愛知)
4位 4.01.16 畑村 侑壱(2) 中京大中京(愛知)
5位 4.01.58 松井 寛翔(3) 豊田大谷(愛知)
6位 4.03.82 天野 啓太(3) 岡崎城西(愛知)
7位 4.04.08 杉本 一太(2) 愛工大名電(愛知)
8位 4.05.24 橋口 孟史(2) 千種(愛知)
9位 4.08.58 杉浦 圭亮(3) 桜丘(愛知)
10位 4.10.68 上田 健誠(3) 大府東(愛知)
11位 4.16.26 山本 帆人(2) 横須賀(愛知)
12位 4.19.31 馬渡 翔大(2) 阿久比(愛知)
DNS 樋口 諒(3) 一宮(愛知)
予選 2組
1位 3.58.07 橋本 憲一郎(2) 愛知(愛知)
2位 3.58.58 髙畑 蓮(3) 岡崎城西(愛知)
3位 3.59.43 植村 龍一(3) 豊橋東(愛知)
4位 3.59.46 杉田 晃大(2) 豊川(愛知)
5位 3.59.69 山口 士裕(3) 阿久比(愛知)
6位 4.01.04 地案 尚宏(2) 旭野(愛知)
7位 4.01.61 田中 智稀(1) 名経大高蔵(愛知)
8位 4.04.03 山田 幸音(3) 中京大中京(愛知)
9位 4.07.28 國居 寛大(3) 津島北(愛知)
10位 4.15.65 岸上 誉(2) 豊丘(愛知)
11位 4.15.97 室 達哉(3) 津島東(愛知)
DNS 村井 陽紀(3) 一宮(愛知)
DNS 内山 駿(3) 豊田大谷(愛知)
予選 3組
1位 4.02.14 野川 元希(2) 愛知(愛知)
2位 4.02.77 山田 直希(3) 中京大中京(愛知)
3位 4.02.94 大内 伶央斗(3) 名経大高蔵(愛知)
4位 4.03.53 東 純大(3) 阿久比(愛知)
5位 4.05.17 倉知 晃希(3) 旭野(愛知)
6位 4.07.58 原 一成(2) 豊田大谷(愛知)
7位 4.07.83 柴田 開陸(3) 岡崎城西(愛知)
8位 4.10.40 渡邉 真翔(2) 東海南(愛知)
9位 4.10.94 町田 光己(3) 津島東(愛知)
10位 4.13.56 福永 藍都(3) 愛工大名電(愛知)
11位 4.14.48 中山 拓海(3) 桜丘(愛知)
12位 4.14.88 北﨑 大翔(3) 豊橋工科(愛知)
13位 4.18.01 鈴木 海翔(3) 愛知黎明(愛知)
決勝
1位 3.54.97 藪田 虎志朗(3) 豊川(愛知)
2位 3.56.06 橋本 憲一郎(2) 愛知(愛知)
3位 3.56.36 髙畑 蓮(3) 岡崎城西(愛知)
4位 3.56.43 加藤 大地(2) 愛知(愛知)
5位 3.56.46 野川 元希(2) 愛知(愛知)
6位 3.56.67 山田 直希(3) 中京大中京(愛知)
7位 3.57.08 河野 温喜(3) 名経大高蔵(愛知)
8位 4.03.53 東 純大(3) 阿久比(愛知)
9位 4.03.75 畑村 侑壱(2) 中京大中京(愛知)
10位 4.04.03 大内 伶央斗(3) 名経大高蔵(愛知)
11位 4.19.12 植村 龍一(3) 豊橋東(愛知)
12位 4.23.11 杉田 晃大(2) 豊川(愛知)
スタートリスト 【5000Mタイムレース】 1組
八尋 友希(2) 豊田大谷(愛知)
馬渡 翔大(2) 阿久比(愛知)
山本 帆人(2) 横須賀(愛知)
藪田 虎志朗(3) 豊川(愛知)
本田 奏弥(3) 豊田大谷(愛知)
水野 翔馬(3) 小牧南(愛知)
杉浦 圭亮(3) 桜丘(愛知)
森川 耀(3) 愛知黎明(愛知)
北﨑 大翔(3) 豊橋工科(愛知)
菅﨑 大翔(2) 科技豊田(愛知)
辻 陽介(2) 岡崎(愛知)
山口 士裕(3) 阿久比(愛知)
神田 澄和(3) 阿久比(愛知)
中山 拓海(3) 桜丘(愛知)
藤井 智規(3) 安城学園(愛知)
橋口 孟史(2) 千種(愛知)
上田 健誠(3) 大府東(愛知)
山下 瑛慎(3) 横須賀(愛知)
原田 倫太朗(3) 千種(愛知)
スタートリスト 【5000Mタイムレース】 2組
髙畑 蓮(3) 岡崎城西(愛知)
天野 啓太(3) 岡崎城西(愛知)
杉本 一太(2) 愛工大名電(愛知)
蟹江 隼永(2) 豊川(愛知)
花井 創(3) 豊川工科(愛知)
大内 伶央斗(3) 名経大高蔵(愛知)
小鹿 祐渡(3) 津島東(愛知)
平井 翼(3) 愛知(愛知)
松井 寛翔(3) 豊田大谷(愛知)
近藤 大智(3) 中部大第一(愛知)
福田 大馳(2) 名経大高蔵(愛知)
岩田 玄弥(3) 津島東(愛知)
仙石 旭(3) 愛知(愛知)
平松 龍青(3) 中部大第一(愛知)
大岩 蓮(3) 愛知(愛知)
平松 享祐(3) 中部大第一(愛知)
河野 温喜(3) 名経大高蔵(愛知)
岡本 朔矢(3) 星城(愛知)
山崎 優汰(2) 愛知黎明(愛知)
吉野 由晟(3) 小牧南(愛知)
予選 1組 1.0
1位 15.16 横山 将也(2) 中京大中京(愛知)
2位 15.42 杉山 湧騎(3) 桜丘(愛知)
3位 15.43 鈴木 哉汰(2) 名古屋大谷(愛知)
4位 15.79 越智 亮太(3) 愛知教育大附(愛知)
5位 15.82 寺島 慈恩(3) 津島東(愛知)
6位 16.43 三井 隆正(1) 愛工大名電(愛知)
7位 16.46 石黒 万喜(2) 豊橋東(愛知)
予選 2組 1.1
1位 15.16 大谷 高史(3) 豊橋南(愛知)
2位 15.62 藏地 琉太(3) 豊川(愛知)
3位 15.64 野間 兆翔(3) 半田農(愛知)
4位 16.09 加藤 颯真(2) 岡崎城西(愛知)
5位 16.27 浦口 泰陽(2) 安城学園(愛知)
6位 16.39 杉下 太基(3) 福祉大付(愛知)
7位 16.91 杉山 晃聖(2) 横須賀(愛知)
8位 22.69 西脇 蓮(2) 富田(愛知)
予選 3組 1.7
1位 15.11 高橋 郁実(3) 旭野(愛知)
2位 15.34 駒井 菖瑛(2) 中京大中京(愛知)
3位 15.59 髙須 敦史(2) 西尾(愛知)
4位 15.81 馬場 悠輔(2) 至学館(愛知)
5位 16.17 浅井 水貴(3) 鶴城丘(愛知)
6位 16.30 田中 春平(3) 江南(愛知)
7位 16.99 関谷 翔輝(3) 尾北(愛知)
8位 17.21 奥村 祥多(3) 滝(愛知)
予選 4組 0.7
1位 15.10 西垣 俐玖(1) 中京大中京(愛知)
2位 15.16 青山 紘大(3) 岡崎城西(愛知)
3位 15.79 鳥居 健大(3) 栄徳(愛知)
4位 16.22 林 修大(3) 阿久比(愛知)
5位 16.60 見田 琢真(2) 新川(愛知)
6位 16.71 鵜飼 晃斗(3) 豊橋商(愛知)
7位 16.81 白井 大翔(3) 豊橋中央(愛知)
8位 17.12 田辺 義智(3) 春日丘(愛知)
予選 5組 1.8
1位 15.21 村上 颯汰朗(3) 福祉大付(愛知)
2位 15.29 澤田 憲佑(3) 瑞陵(愛知)
3位 15.74 天野 友貴(2) 至学館(愛知)
4位 15.78 加藤 奏(2) 阿久比(愛知)
5位 16.14 岩田 優(2) 一宮(愛知)
6位 16.37 中島 康太(2) 愛工大名電(愛知)
7位 16.51 藤井 翔梧(3) 名古屋大谷(愛知)
8位 16.76 大畑 貴裕(2) 知立東(愛知)
準決勝 1組 1.4
1位 14.71 大谷 高史(3) 豊橋南(愛知)
2位 14.81 横山 将也(2) 中京大中京(愛知)
3位 15.06 高橋 郁実(3) 旭野(愛知)
4位 15.11 澤田 憲佑(3) 瑞陵(愛知)
5位 15.43 鳥居 健大(3) 栄徳(愛知)
6位 15.54 天野 友貴(2) 至学館(愛知)
7位 15.59 鈴木 哉汰(2) 名古屋大谷(愛知)
8位 15.79 藏地 琉太(3) 豊川(愛知)
準決勝 2組 -0.9
1位 14.98 青山 紘大(3) 岡崎城西(愛知)
2位 15.23 西垣 俐玖(1) 中京大中京(愛知)
3位 15.31 駒井 菖瑛(2) 中京大中京(愛知)
4位 15.35 野間 兆翔(3) 半田農(愛知)
5位 15.39 村上 颯汰朗(3) 福祉大付(愛知)
6位 15.57 杉山 湧騎(3) 桜丘(愛知)
7位 15.79 髙須 敦史(2) 西尾(愛知)
8位 16.31 加藤 奏(2) 阿久比(愛知)
決勝 0.0
1位 14.56 横山 将也(2) 中京大中京(愛知)
2位 14.77 大谷 高史(3) 豊橋南(愛知)
3位 14.97 青山 紘大(3) 岡崎城西(愛知)
4位 15.07 高橋 郁実(3) 旭野(愛知)
5位 15.15 澤田 憲佑(3) 瑞陵(愛知)
6位 15.19 西垣 俐玖(1) 中京大中京(愛知)
7位 15.34 駒井 菖瑛(2) 中京大中京(愛知)
8位 15.58 野間 兆翔(3) 半田農(愛知)
スタートリスト 【400MH予選】 1組
永田 敦也(2) 中京大中京(愛知)
野間 兆翔(3) 半田農(愛知)
奥村 祥多(3) 滝(愛知)
浮田 湊(2) 名古屋大谷(愛知)
川井 秀太(3) 西尾(愛知)
椛木 泰地(3) 至学館(愛知)
神谷 颯介(3) 豊橋東(愛知)
浦口 泰陽(2) 安城学園(愛知)
スタートリスト 【400MH予選】 2組
下田 隼人(2) 豊川(愛知)
小田 隼太朗(2) 半田東(愛知)
上村 空夢(2) 名城大附(愛知)
後藤 晴輝(3) 誠信(愛知)
吉田 颯太(2) 春日井南(愛知)
村田 景生(2) 津島(愛知)
小崎 真之介(2) 刈谷(愛知)
高瀬 耀(2) 豊橋工科(愛知)
スタートリスト 【400MH予選】 3組
原 壮輝(2) 三好(愛知)
冨山 詞央(3) 豊川(愛知)
大谷 高史(3) 豊橋南(愛知)
三輪 誠史朗(3) 犬山(愛知)
杉山 晃聖(2) 横須賀(愛知)
駒井 菖瑛(2) 中京大中京(愛知)
清水 栄希(3) 名古屋西(愛知)
尾藤 大斗(3) 西春(愛知)
スタートリスト 【400MH予選】 4組
木股 優弥(3) 一宮北(愛知)
朝倉 拓己(3) 豊橋東(愛知)
大畑 貴裕(2) 知立東(愛知)
山田 康太(3) 富田(愛知)
阿部 泰典(3) 中京大中京(愛知)
杉下 太基(3) 福祉大付(愛知)
太田 俊介(3) 至学館(愛知)
髙須 敦史(2) 西尾(愛知)
スタートリスト 【400MH予選】 5組
北 陽太(3) 名古屋西(愛知)
村上 颯汰朗(3) 福祉大付(愛知)
清田 竜之介(3) 豊橋南(愛知)
鈴木 哉汰(2) 名古屋大谷(愛知)
杉山 湧騎(3) 桜丘(愛知)
彦坂 開(3) 刈谷(愛知)
北嶋 理人(2) 半田(愛知)
林 成弥(3) 栄徳(愛知)
スタートリスト 【3000MSC予選】 1組
山本 優晟(2) 豊田大谷(愛知)
森島 優樹(3) 愛知黎明(愛知)
柴田 望海(3) 中京大中京(愛知)
鈴木 陸覇(2) 名経大高蔵(愛知)
岩井 快拓(3) 時習館(愛知)
松下 永明(3) 豊川(愛知)
渡邉 真翔(2) 東海南(愛知)
加藤 草太郎(2) 愛知(愛知)
大岩 準(3) 愛知(愛知)
宮崎 拳吾(3) 江南(愛知)
此嶋 琢真(3) 春日井(愛知)
神島 隼磨(3) 名古屋大谷(愛知)
小鹿 祐渡(3) 津島東(愛知)
柴田 順平(2) 横須賀(愛知)
村松 滉太(2) 豊橋東(愛知)
大和田 純平(3) 中部大第一(愛知)
山崎 愛翔(2) 豊川工科(愛知)
榊原 寛也(3) 岡崎北(愛知)
大澤 茶汰(2) 長久手(愛知)
村田 誠裕(3) 大府東(愛知)
スタートリスト 【3000MSC予選】 2組
北林 陸音(3) 名経大高蔵(愛知)
前野 皓士(3) 名経大高蔵(愛知)
藤田 陣(3) 愛産大三河(愛知)
深谷 元誠(3) 東海南(愛知)
神田 澄和(3) 阿久比(愛知)
山本 慎二朗(2) 豊橋東(愛知)
尾関 勘太郎(3) 一宮南(愛知)
富田 学将(2) 中京大中京(愛知)
桑山 航志(3) 明和(愛知)
武山 琉眞(3) 杏和(愛知)
鳥居 拓実(3) 旭野(愛知)
山本 帆人(2) 横須賀(愛知)
宮﨑 颯来(2) 豊田大谷(愛知)
水野 翔馬(3) 小牧南(愛知)
夏目 拓(3) 豊川(愛知)
髙山 瑞士(3) 岡崎城西(愛知)
岩田 玄弥(3) 津島東(愛知)
梅村 涼雅(3) 豊田大谷(愛知)
鈴木 優太郎(3) 愛知(愛知)
野村 慈音(3) 豊川(愛知)
スタートリスト 【5000MW決勝】 1組
大西 敬吾(3) 知多翔洋(愛知)
鳥居 拓実(3) 旭野(愛知)
前原 凌(2) 愛産大三河(愛知)
吉田 鼓太郎(3) 松蔭(愛知)
永山 大志(2) 豊明(愛知)
名塩 創(3) 松蔭(愛知)
加藤 瑛一(2) 旭野(愛知)
舩本 賢伸(2) 愛工大名電(愛知)
伊藤 羽生(3) 一宮西(愛知)
尾方 晃正(2) 千種(愛知)
鈴木 逞太(2) 岡崎北(愛知)
鈴木 智宏(3) 西尾東(愛知)
鈴木 達也(3) 西春(愛知)
田畑 諒介(3) 愛産大三河(愛知)
髙橋 駿介(3) 一宮西(愛知)
スタートリスト 【5000MW決勝】 2組
松波 蒼汰(3) 滝(愛知)
宮澤 佑輔(2) 西春(愛知)
山田 結理(3) 豊橋工科(愛知)
山本 敦暉(2) 知多翔洋(愛知)
氏田 琉至(3) 一宮(愛知)
小川 睦生(2) 知立(愛知)
宇佐美 幸喜(2) 豊田(愛知)
スタートリスト 【4×100MR予選】 1組
国府(愛知)
昭和(愛知)
阿久比(愛知)
名古屋大谷(愛知)
岡崎(愛知)
向陽(愛知)
豊橋東(愛知)
江南(愛知)
スタートリスト 【4×100MR予選】 2組
名城大附(愛知)
豊橋工科(愛知)
津島東(愛知)
桜丘(愛知)
豊橋南(愛知)
千種(愛知)
中京大中京(愛知)
松蔭(愛知)
スタートリスト 【4×100MR予選】 3組
至学館(愛知)
安城学園(愛知)
一宮(愛知)
豊田大谷(愛知)
五条(愛知)
栄徳(愛知)
瑞陵(愛知)
丹羽(愛知)
スタートリスト 【4×100MR予選】 4組
三好(愛知)
西尾(愛知)
豊川(愛知)
大府東(愛知)
明和(愛知)
豊丘(愛知)
名古屋南(愛知)
スタートリスト 【4×100MR予選】 5組
横須賀(愛知)
大府(愛知)
東海南(愛知)
福祉大付(愛知)
岡崎城西(愛知)
愛工大名電(愛知)
一宮西(愛知)
名古屋(愛知)
スタートリスト 【4×400MR予選】 1組
横須賀(愛知)
豊橋商(愛知)
豊川(愛知)
名古屋大谷(愛知)
西春(愛知)
一宮(愛知)
熱田(愛知)
千種(愛知)
スタートリスト 【4×400MR予選】 2組
渥美農(愛知)
向陽(愛知)
中京大中京(愛知)
刈谷(愛知)
安城学園(愛知)
津島東(愛知)
富田(愛知)
春日井(愛知)
スタートリスト 【4×400MR予選】 3組
津島(愛知)
豊丘(愛知)
至学館(愛知)
豊田大谷(愛知)
愛知(愛知)
桜丘(愛知)
旭野(愛知)
知立東(愛知)
スタートリスト 【4×400MR予選】 4組
知多翔洋(愛知)
常滑(愛知)
大府(愛知)
豊橋東(愛知)
豊橋南(愛知)
岡崎城西(愛知)
誠信(愛知)
三好(愛知)
スタートリスト 【4×400MR予選】 5組
国府(愛知)
福祉大付(愛知)
栄徳(愛知)
瑞陵(愛知)
愛工大名電(愛知)
名城大附(愛知)
一宮西(愛知)
東海南(愛知)
スタートリスト 【走り高跳び決勝】 1組
成田 賢治(3) 大府東(愛知)
古田 大翔(3) 東海南(愛知)
高橋 澪(3) 春日井商(愛知)
福島 史琉(3) 横須賀(愛知)
大脇 颯(1) 福祉大付(愛知)
酒井 研成(3) 大府東(愛知)
小川 陽大(3) 西春(愛知)
堀場 雅大(2) 丹羽(愛知)
小澤 漣(1) 中京大中京(愛知)
沓名 修吾(1) 豊橋東(愛知)
金子 翔太(2) 春日井東(愛知)
波多野 葵(1) 至学館(愛知)
山本 琉誠(2) 豊橋工科(愛知)
川上 遥仁(3) 名城大附(愛知)
山口 翔(2) 瑞陵(愛知)
山本 進之介(3) 豊橋商(愛知)
室井 龍我(2) 豊川(愛知)
一色 新太(3) 豊川(愛知)
永野 諒(3) 西春(愛知)
松本 浩幸(2) 一宮南(愛知)
星川 悠里(3) 瑞陵(愛知)
長谷川 豪(3) 刈谷北(愛知)
西川 綜介(3) 刈谷(愛知)
中村 裕介(3) 名東(愛知)
深谷 祐琉(2) 大府東(愛知)
松永 健(3) 山田(愛知)
冨山 ダイム(2) 安城学園(愛知)
川上 魁斗(2) 至学館(愛知)
森 真心(3) 昭和(愛知)
西口 温(2) 人環大岡崎(愛知)
天方 尚太(2) 豊橋西(愛知)
高木 翔大(3) 名城大附(愛知)
高橋 晃永(3) 尾北(愛知)
清水 翔(3) 瑞陵(愛知)
高橋 郁実(3) 旭野(愛知)
勝田 翔斗(3) 小牧南(愛知)
柴田 昂樹(3) 岡崎城西(愛知)
川島 晴(3) 安城(愛知)
江川 征那(3) 西春(愛知)
加古 彩人(2) 中京大中京(愛知)
岡松 大那(3) 愛工大名電(愛知)
スタートリスト 【棒高跳び決勝】
田邉 悠馬(3) 中京大中京(愛知)
加藤 唯汰(2) 常滑(愛知)
榊原 聖陽(2) 西尾東(愛知)
福島 史琉(3) 横須賀(愛知)
有馬 亘紀(1) 西尾東(愛知)
山本 竜己(3) 西春(愛知)
藤田 悠太(2) 西春(愛知)
加藤 颯(2) 犬山(愛知)
倉内 翔平(3) 西尾(愛知)
永岩 直也(2) 小牧工科(愛知)
牧野 絃輝(2) 岡崎城西(愛知)
丹羽 佑槙(2) 小牧(愛知)
時原 仁(2) 岡崎城西(愛知)
畔栁 凌大(3) 岡崎城西(愛知)
前川 祐也(3) 豊川(愛知)
野木森 郁哉(3) 犬山(愛知)
安部 桂史郎(3) 岡崎北(愛知)
林本 匠平(3) 中京大中京(愛知)
谷口 海斗(1) 中京大中京(愛知)
決勝
1位 7.12(-1.3) 田中 瑛一(3) 豊橋南(愛知)
2位 7.05(0.1) 羽田 桂吾(3) 岡崎城西(愛知)
3位 7.01(-0.7) 山坂 隼也(3) 愛工大名電(愛知)
4位 7.00(-1.3) 森部 諒(2) 名城大附(愛知)
5位 6.99(-0.7) 神谷 将希(3) 西尾(愛知)
6位 6.94(-1.2) 安東 純平(3) 向陽(愛知)
7位 6.91(-1.4) 立野 秀(3) 西尾(愛知)
8位 6.76(-1.9) 渡久地 海(3) 名古屋大谷(愛知)
9位 6.69(-1.1) 生田 幸長(3) 安城学園(愛知)
10位 6.68(-1.4) 横井 大智(3) 一宮(愛知)
11位 6.64(-1.2) 谷口 瑶昊(2) 愛工大名電(愛知)
12位 6.50(0.3) 川口 遥己(3) 中京大中京(愛知)
13位 6.44(-1.7) 岩瀬 颯汰(2) 岡崎城西(愛知)
14位 6.42(-1.0) 難波 亮太(3) 向陽(愛知)
15位 6.38(-0.9) 古橋 航青(2) 豊田南(愛知)
16位 6.37(-0.5) 中西 尊琉(3) 至学館(愛知)
17位 6.37(-1.4) 永井 泰(3) 豊橋南(愛知)
18位 6.34(-1.2) 花井 玲央那(3) 大府(愛知)
19位 6.34(-0.1) 松本 昂士(2) 名東(愛知)
20位 6.32(-0.5) 内藤 弘海(2) 大府(愛知)
21位 6.31(-0.7) 高橋 寛汰(3) 渥美農(愛知)
22位 6.31(-1.7) 西川 綜介(3) 刈谷(愛知)
23位 6.27(-0.6) 久野 聡(1) 岡崎城西(愛知)
24位 6.26(-1.2) 伊藤 優成(3) 豊橋東(愛知)
25位 6.15(-1.2) 五藤 翔(2) 一宮(愛知)
26位 6.14(-1.2) 山下 幸大(3) 津島東(愛知)
27位 6.11(-0.6) 今泉 瑠正(3) 国府(愛知)
28位 6.02(-1.1) 林 翼(3) 名古屋大谷(愛知)
29位 6.01(-1.3) 浦田 眞都(3) 東海南(愛知)
29位 6.01(-0.8) 坂口 政希(3) 小坂井(愛知)
31位 5.99(0.1) 森下 琉斗(3) 豊川(愛知)
32位 5.84(-1.8) 深谷 祐琉(2) 大府東(愛知)
33位 5.76(-0.9) 村林 航輔(1) 愛工大名電(愛知)
34位 5.68(-0.8) 勝田 翔斗(3) 小牧南(愛知)
35位 5.49(-1.6) 古田 大翔(3) 東海南(愛知)
36位 5.26(-2.1) 福井 昂希(3) 一宮起工科(愛知)
NM 梅村 陽斗(3) 春日井南(愛知)
NM 福井 篤輝(3) 安城学園(愛知)
DNS 野間 兆翔(3) 半田農(愛知)
DNS 高橋 晃永(3) 尾北(愛知)
スタートリスト 【三段跳び決勝】 1組
深谷 祐琉(2) 大府東(愛知)
越 大空(3) 大府東(愛知)
森下 琉斗(3) 豊川(愛知)
遠藤 好泰(3) 成章(愛知)
浦田 眞都(3) 東海南(愛知)
伊藤 優成(3) 豊橋東(愛知)
山本 竜己(3) 西春(愛知)
五藤 翔(2) 一宮(愛知)
市川 優冴(3) 豊橋東(愛知)
壁谷 悠人(2) 杏和(愛知)
山本 進之介(3) 豊橋商(愛知)
高橋 晃永(3) 尾北(愛知)
太田 創士(3) 武豊(愛知)
福井 直樹(3) 一宮南(愛知)
中西 尊琉(3) 至学館(愛知)
酒井 研成(3) 大府東(愛知)
亀山 聡太(3) 高蔵寺(愛知)
伊藤 佑哉(3) 旭野(愛知)
安江 千岳(2) 長久手(愛知)
永井 泰(3) 豊橋南(愛知)
花井 玲央那(3) 大府(愛知)
中村 裕介(3) 名東(愛知)
中村 光希(1) 名城大附(愛知)
神谷 将希(3) 西尾(愛知)
板倉 大悟(3) 豊田工業高専(愛知)
加藤 佑基(3) 豊田西(愛知)
清水 翔(3) 瑞陵(愛知)
古橋 航青(2) 豊田南(愛知)
冨山 ダイム(2) 安城学園(愛知)
渡久地 海(3) 名古屋大谷(愛知)
川口 遥己(3) 中京大中京(愛知)
渡邉 響(3) 昭和(愛知)
生田 幸長(3) 安城学園(愛知)
岡松 大那(3) 愛工大名電(愛知)
横井 大智(3) 一宮(愛知)
難波 亮太(3) 向陽(愛知)
羽田 桂吾(3) 岡崎城西(愛知)
田中 瑛一(3) 豊橋南(愛知)
山坂 隼也(3) 愛工大名電(愛知)
スタートリスト 【砲丸投げ決勝】
飯塚 永聖(3) 半田商(愛知)
近藤 音結(3) 豊橋工科(愛知)
渡邊 悠人(3) 豊橋西(愛知)
中野 陽登(3) 豊橋南(愛知)
門脇 啓志(3) 東海南(愛知)
宇佐見 唯斗(2) 丹羽(愛知)
千葉 泰明(2) 誠信(愛知)
山田 悠介(3) 天白(愛知)
白木 康介(1) 修文学院(愛知)
山口 優弥(3) 松蔭(愛知)
金谷 康介(3) 東海樟風(愛知)
伊藤 卓弥(2) 松蔭(愛知)
稲垣 天翔(3) 名古屋南(愛知)
今村 桂也(1) 中京大中京(愛知)
土屋 大智(3) 名古屋(愛知)
高柳 翼(3) 桜丘(愛知)
戸田 健斗(2) 愛知啓成(愛知)
石橋 大翔(3) 成章(愛知)
佐藤 喜嗣(3) 桜丘(愛知)
渡辺 暖斗(2) 東海南(愛知)
中村 俊郎(1) 西尾東(愛知)
神戸 良介(3) 三好(愛知)
杉田 晶俊(2) 知多翔洋(愛知)
深谷 健太(3) 刈谷工科(愛知)
岸本 翔真(1) 安城学園(愛知)
渡邊 隼(2) 大府(愛知)
小野 悠太(3) 千種(愛知)
櫻庭 吏玖(2) 春日井(愛知)
阿部 慧吾(3) 安城学園(愛知)
奥田 壮志(1) 名古屋大谷(愛知)
星野 成亮(3) 春日井(愛知)
福原 希未(2) 刈谷北(愛知)
根本 睦千(2) 名古屋西(愛知)
宮原 醇(3) 春日井工科(愛知)
新美 理輝(3) 誠信(愛知)
尾﨑 涼(2) 三好(愛知)
河本 雅崇(2) 名古屋大谷(愛知)
柳 勇次(2) 誠信(愛知)
兵藤 拓郎(2) 名古屋大谷(愛知)
スタートリスト 【円盤投げ決勝】
杉浦 僚哉(3) 知多翔洋(愛知)
金谷 康介(3) 東海樟風(愛知)
栗田 悠真(3) 半田商(愛知)
杉田 晶俊(2) 知多翔洋(愛知)
牧野 恭大(3) 渥美農(愛知)
梅村 拓実(3) 豊橋商(愛知)
杉田 晴昂(3) 大府東(愛知)
水野 旺玖(3) 春日井(愛知)
井上 智史(3) 旭野(愛知)
渡邊 悠人(3) 豊橋西(愛知)
櫻庭 吏玖(2) 春日井(愛知)
中村 俊郎(1) 西尾東(愛知)
今村 桂也(1) 中京大中京(愛知)
田中 佳亮(3) 鳴海(愛知)
市原 想太(2) 愛西工科(愛知)
尾﨑 涼(2) 三好(愛知)
渡邊 隼(2) 大府(愛知)
山本 結太(3) 西春(愛知)
齋藤 和弥(2) 安城(愛知)
丹羽 佑真(2) 旭野(愛知)
濵嶋 健太(1) 名古屋(愛知)
岸本 翔真(1) 安城学園(愛知)
渡辺 望生(2) 熱田(愛知)
石橋 大翔(3) 成章(愛知)
白木 康介(1) 修文学院(愛知)
大森 一輝(3) 岡崎西(愛知)
濵﨑 京太(3) 豊橋商(愛知)
黒川 凜太郎(3) 瑞陵(愛知)
田替 漣(3) 成章(愛知)
髙橋 大地(3) 美和(愛知)
新美 理輝(3) 誠信(愛知)
伊藤 卓弥(2) 松蔭(愛知)
髙島 蒼大(3) 中京大中京(愛知)
柳 勇次(2) 誠信(愛知)
阿部 慧吾(3) 安城学園(愛知)
佐藤 喜嗣(3) 桜丘(愛知)
神戸 良介(3) 三好(愛知)
兵藤 拓郎(2) 名古屋大谷(愛知)
根本 睦千(2) 名古屋西(愛知)
決勝
1位 57.45 神戸 良介(3) 三好(愛知)
2位 53.91 井上 智史(3) 旭野(愛知)
3位 49.43 大畑 皓誠(3) 一宮起工科(愛知)
4位 49.25 皆川 朋輝(2) 三好(愛知)
5位 48.47 山田 悠介(3) 天白(愛知)
6位 48.30 河本 雅崇(2) 名古屋大谷(愛知)
7位 47.55 丹羽 佑真(2) 旭野(愛知)
8位 47.11 阿部 慧吾(3) 安城学園(愛知)
9位 44.10 高柳 翼(3) 桜丘(愛知)
10位 43.87 山田 颯一(3) 愛西工科(愛知)
11位 39.46 杉田 晶俊(2) 知多翔洋(愛知)
12位 36.64 濵嶋 健太(1) 名古屋(愛知)
13位 34.44 内藤 凌央(2) 大府(愛知)
NM 渡辺 望生(2) 熱田(愛知)
DNS 加藤 孝志朗(3) 人環大岡崎(愛知)
DNS 日比 洸貴(3) 津島北(愛知)
DNS 中野 陽登(3) 豊橋南(愛知)
DNS 杉浦 僚哉(3) 知多翔洋(愛知)
DNS 白木 康介(1) 修文学院(愛知)
DNS 荒木 郁音(3) 桜丘(愛知)
DNS 尾﨑 涼(2) 三好(愛知)
DNS 中村 俊郎(1) 西尾東(愛知)
DNS 安間 太輝(3) 愛知啓成(愛知)
DNS 永田 和輝(3) 半田商(愛知)
DNS 梅村 拓実(3) 豊橋商(愛知)
DNS 濵﨑 京太(3) 豊橋商(愛知)
DNS 渥美 宇叶(2) 桜丘(愛知)
DNS 小森 栄太(2) 知立(愛知)
DNS 野田 大貴(2) 小牧工科(愛知)
DNS 門脇 啓志(3) 東海南(愛知)
DNS 野崎 寿音(1) 修文学院(愛知)
DNS 伊藤 想真(3) 人環大岡崎(愛知)
DNS 山田 拓海(3) 大府東(愛知)
スタートリスト 【やり投げ決勝】
藤本 侑大(3) 愛知総合工科(愛知)
工藤 隆斗(3) 半田農(愛知)
速水 慧人(3) 名古屋(愛知)
永田 和輝(3) 半田商(愛知)
宮田 来樹(1) 安城学園(愛知)
平橋 隼人雪(2) 常滑(愛知)
山田 幸誠(3) 大府東(愛知)
山田 哲平(3) 東海樟風(愛知)
廣出 拓真(3) 東海樟風(愛知)
宮本 凌(2) 成章(愛知)
彦坂 愛斗(3) 渥美農(愛知)
杉浦 青空(2) 西尾東(愛知)
加藤 翔馬(3) 惟信(愛知)
柏田 蒼太(3) 瀬戸西(愛知)
小笠原 照弥(2) 五条(愛知)
早川 暢紀(2) 渥美農(愛知)
兵藤 拓郎(2) 名古屋大谷(愛知)
澤田 悠誠(3) 美和(愛知)
若林 大希(3) 豊橋商(愛知)
深谷 航世(3) 愛知教育大附(愛知)
山下 侍稔(2) 人環大岡崎(愛知)
伊佐次 叶(3) 天白(愛知)
鵜飼 晃斗(3) 豊橋商(愛知)
樋口 豊宗(2) 春日井(愛知)
間宮 良太(3) 誠信(愛知)
田替 漣(3) 成章(愛知)
石渡 大翔(1) 修文学院(愛知)
松野 然(2) 愛産大工(愛知)
杉浦 祥太(3) 幸田(愛知)
澤田 憲佑(3) 瑞陵(愛知)
栗田 青空(2) 愛知(愛知)
太田 伶毅(3) 丹羽(愛知)
水野 百吉地(3) 一宮興道(愛知)
河西 翔永(3) 名古屋(愛知)
小崎 颯汰(2) 幸田(愛知)
林 嘉名堂(3) 名城大附(愛知)
中野 陽登(3) 豊橋南(愛知)
上野 倖一(3) 星城(愛知)
眞名子 智仁(3) 昭和(愛知)
スタートリスト 【100M予選】 1組
小松 このみ(3) 安城学園(愛知)
近藤 世菜(3) 愛工大名電(愛知)
木村 幸紀(2) 滝(愛知)
高橋 沙季(3) 至学館(愛知)
望月 遥(2) 光ヶ丘女子(愛知)
佐野 由依(2) 大府東(愛知)
林 夏穂(1) 名城大附(愛知)
塚本 愛奈(3) 豊川(愛知)
スタートリスト 【100M予選】 2組
土井 沙織(2) 愛工大名電(愛知)
森田 真暢(2) 瑞陵(愛知)
藏重 みう(3) 中京大中京(愛知)
市川 真優(3) 一宮興道(愛知)
眞田 あこ(1) 豊橋南(愛知)
浜田 陽菜(2) 福祉大付(愛知)
永谷 ななみ(3) 横須賀(愛知)
スタートリスト 【100M予選】 3組
渡邉 萌々(2) 半田(愛知)
瀧澤 彩花(2) 杏和(愛知)
中川 煌桜(2) 修文学院(愛知)
鈴木 榛夏(2) 一宮興道(愛知)
伊部 寧莉(3) 豊丘(愛知)
森下 愛梨(3) 岡崎城西(愛知)
前田 紗希(3) 中京大中京(愛知)
髙橋 花梨(3) 瑞陵(愛知)
スタートリスト 【100M予選】 4組
酒井 杏菜(3) 桜花学園(愛知)
本村 菜摘(3) 福祉大付(愛知)
森 光優(3) 一宮(愛知)
濵島 月香(3) 安城学園(愛知)
津川 愛依(1) 時習館(愛知)
磯村 怜佳(1) 愛工大名電(愛知)
伊藤 風香(3) 岡崎城西(愛知)
大山 紗知(3) 向陽(愛知)
スタートリスト 【100M予選】 5組
嶋 結菜(2) 豊橋南(愛知)
榊原 詠美(3) 安城学園(愛知)
野村 桃夏(3) 岡崎城西(愛知)
佐藤 俐有(1) 至学館(愛知)
犬童 ゆら(1) 愛知(愛知)
榊原 ちひろ(3) 半田(愛知)
石川 紗衣(3) 名城大附(愛知)
熊本 彩(2) 藤ノ花女子(愛知)
スタートリスト 【200M予選】 1組
森 光優(3) 一宮(愛知)
永谷 ななみ(3) 横須賀(愛知)
森田 真暢(2) 瑞陵(愛知)
佐藤 俐有(1) 至学館(愛知)
遠藤 紀佳(3) 小牧(愛知)
山下 華(3) 三好(愛知)
津川 愛依(1) 時習館(愛知)
スタートリスト 【200M予選】 2組
宮本 みこ(2) 大府(愛知)
竹内 由奈(1) 名城大附(愛知)
本村 菜摘(3) 福祉大付(愛知)
小松 このみ(3) 安城学園(愛知)
鈴木 美咲(3) 愛工大名電(愛知)
加藤 ひなた(2) 愛知(愛知)
岩田 麻央(2) 一宮南(愛知)
スタートリスト 【200M予選】 3組
眞田 あこ(1) 豊橋南(愛知)
杉浦 千恵(1) 岡崎城西(愛知)
布谷 泉澄(2) 愛知(愛知)
稲葉 絢子(3) 一宮南(愛知)
伊部 寧莉(3) 豊丘(愛知)
森山 夢菜(3) 時習館(愛知)
鈴村 夏未(2) 向陽(愛知)
スタートリスト 【200M予選】 4組
青山 和奏(2) 安城学園(愛知)
矢頭 幸鈴(3) 三好(愛知)
神谷 美南(2) 明和(愛知)
森下 愛梨(3) 岡崎城西(愛知)
中野 知咲(3) 中京大中京(愛知)
熊本 彩(2) 藤ノ花女子(愛知)
スタートリスト 【200M予選】 5組
田中 愛彩(3) 成章(愛知)
近藤 世菜(3) 愛工大名電(愛知)
横濵 花歩(3) 尾北(愛知)
榊原 ちひろ(3) 半田(愛知)
嶋 結菜(2) 豊橋南(愛知)
藏重 みう(3) 中京大中京(愛知)
大山 紗知(3) 向陽(愛知)
スタートリスト 【200M予選】 6組
加藤 涼音(3) 至学館(愛知)
小川 心優(1) 福祉大付(愛知)
吉竹 琴音(3) 名城大附(愛知)
長野 沙弥(2) 岡崎北(愛知)
瀧澤 彩花(2) 杏和(愛知)
小林 萌々(3) 横須賀(愛知)
前田 紗希(3) 中京大中京(愛知)
【400M予選】 1組
1位 57.31 平野 里歩(2) 中京大中京(愛知)
2位 59.27 矢頭 幸鈴(3) 三好(愛知)
3位 1.00.20 金森 比那(2) 至学館(愛知)
4位 1.01.03 村松 未唯(1) 愛工大名電(愛知)
5位 1.01.09 小島 奈々(1) 岡崎城西(愛知)
6位 1.01.29 小酒井 結菜(2) 時習館(愛知)
DNS 宮原 和香奈(3) 安城学園(愛知)
【400M予選】 2組
1位 57.39 中澤 愛菜(2) 中京大中京(愛知)
2位 59.28 相場 茉奈(3) 豊橋南(愛知)
3位 1.00.34 川口 莉絆(2) 安城学園(愛知)
4位 1.00.81 鈴木 美咲(3) 愛工大名電(愛知)
5位 1.02.19 浅野 愛梨(2) 西春(愛知)
6位 1.03.04 石川 莉彩(2) 横須賀(愛知)
7位 1.03.41 多田 彩乃(3) 尾北(愛知)
8位 1.03.57 神谷 杏(2) 大府(愛知)
【400M予選】 3組
1位 58.22 吉竹 琴音(3) 名城大附(愛知)
2位 58.56 森山 夢菜(3) 時習館(愛知)
3位 59.15 市川 真帆(2) 西春(愛知)
4位 1.00.61 小川 心優(1) 福祉大付(愛知)
5位 1.00.87 田中 愛彩(3) 成章(愛知)
6位 1.01.47 神谷 美南(2) 明和(愛知)
7位 1.06.44 中神 結那(2) 豊川(愛知)
【400M予選】 4組
1位 59.72 北村 はる(3) 福祉大付(愛知)
2位 59.96 加藤 ひなた(2) 愛知(愛知)
3位 1.00.91 杉江 優愛(2) 瑞陵(愛知)
4位 1.01.70 小原 すずか(2) 時習館(愛知)
5位 1.01.84 小林 萌々(3) 横須賀(愛知)
6位 1.02.42 藤原 有紀(2) 明和(愛知)
7位 1.02.77 神農 寿希(3) 名城大附(愛知)
8位 1.04.02 小酒井 涼花(2) 一宮南(愛知)
【400M予選】 5組
1位 57.92 中野 知咲(3) 中京大中京(愛知)
2位 59.06 前田 彩希(3) 瑞陵(愛知)
3位 1.00.76 榊原 ちひろ(3) 半田(愛知)
4位 1.01.20 菅沼 梨瑚(2) 豊橋南(愛知)
5位 1.02.86 市川 真優(3) 一宮興道(愛知)
6位 1.03.18 神戸 ひなた(3) 岡崎城西(愛知)
7位 1.03.18 平野 ひかり(3) 一宮北(愛知)
DNS 森田 琉水(3) 光ヶ丘女子(愛知)
準決勝 1組
1位 57.30 平野 里歩(2) 中京大中京(愛知)
2位 57.69 北村 はる(3) 福祉大付(愛知)
3位 57.87 中野 知咲(3) 中京大中京(愛知)
4位 57.98 矢頭 幸鈴(3) 三好(愛知)
5位 58.21 相場 茉奈(3) 豊橋南(愛知)
6位 60.16 杉江 優愛(2) 瑞陵(愛知)
7位 60.75 金森 比那(2) 至学館(愛知)
8位 62.74 川口 莉絆(2) 安城学園(愛知)
準決勝 2組
1位 57.38 中澤 愛菜(2) 中京大中京(愛知)
2位 57.52 森山 夢菜(3) 時習館(愛知)
3位 57.78 加藤 ひなた(2) 愛知(愛知)
4位 57.92 前田 彩希(3) 瑞陵(愛知)
5位 58.04 吉竹 琴音(3) 名城大附(愛知)
6位 58.96 市川 真帆(2) 西春(愛知)
7位 59.80 小川 心優(1) 福祉大付(愛知)
8位 63.74 榊原 ちひろ(3) 半田(愛知)
決勝
1位 55.76 平野 里歩(2) 中京大中京(愛知)
2位 57.18 中野 知咲(3) 中京大中京(愛知)
3位 57.22 中澤 愛菜(2) 中京大中京(愛知)
4位 57.25 森山 夢菜(3) 時習館(愛知)
5位 57.28 北村 はる(3) 福祉大付(愛知)
6位 57.64 加藤 ひなた(2) 愛知(愛知)
7位 57.89 前田 彩希(3) 瑞陵(愛知)
8位 58.54 矢頭 幸鈴(3) 三好(愛知)
スタートリスト 【800M予選】 1組
林 彩夢(1) 岡崎城西(愛知)
菅沼 梨瑚(2) 豊橋南(愛知)
大坪 天乃(2) 福祉大付(愛知)
夏目 結可(2) 時習館(愛知)
小山 心結(3) 安城学園(愛知)
濱口 愛奈(3) 愛知黎明(愛知)
岡田 沙由梨(3) 阿久比(愛知)
スタートリスト 【800M予選】 2組
内田 詩乃(1) 豊川(愛知)
平野 里歩(2) 中京大中京(愛知)
梅村 茉那(2) 旭野(愛知)
酒井 玲奈(2) 豊橋商(愛知)
橋本 咲良(3) 佐屋(愛知)
内木 心優(3) 名古屋南(愛知)
浜辺 麻弥(3) 昭和(愛知)
スタートリスト 【800M予選】 3組
内山 由菜(3) 豊田西(愛知)
齊木 宥月(2) 愛知黎明(愛知)
江藤 柚葉(1) 中京大中京(愛知)
北村 はる(3) 福祉大付(愛知)
林 真利愛(2) 至学館(愛知)
小原 すずか(2) 時習館(愛知)
スタートリスト 【800M予選】 4組
相場 茉奈(3) 豊橋南(愛知)
石黒 日菜(3) 横須賀(愛知)
林 知咲(3) 瑞陵(愛知)
淵上 遥奈(2) 千種(愛知)
都築 優衣華(1) 岡崎城西(愛知)
多田 彩乃(3) 尾北(愛知)
上田 佳苗(3) 旭野(愛知)
スタートリスト 【800M予選】 5組
榊原 奈美希(2) 光ヶ丘女子(愛知)
野村 美結(1) 中京大中京(愛知)
水谷 侑愛(1) 愛知(愛知)
森 千莉(2) 豊田大谷(愛知)
織田 晃帆(1) 瑞陵(愛知)
武田 彩希(2) 阿久比(愛知)
後藤 玲奈(3) 杏和(愛知)
スタートリスト 【800M予選】 6組
市川 真帆(2) 西春(愛知)
石田 莉子(1) 愛知(愛知)
杉浦 さくら(3) 豊田大谷(愛知)
神谷 杏(2) 大府(愛知)
中根 彩生(3) 時習館(愛知)
都築 未耶美(2) 半田(愛知)
日置 梨愛(1) 人環大岡崎(愛知)
予選 1組
1位 4.45.59 森 彩純(3) 豊川(愛知)
2位 4.45.86 杉浦 未蘭(3) 人環大岡崎(愛知)
3位 4.46.52 林 彩夢(1) 岡崎城西(愛知)
4位 4.50.12 黒宮 麻瑚(1) 中京大中京(愛知)
5位 4.53.74 上田 佳苗(3) 旭野(愛知)
6位 4.54.20 岡田 なのは(2) 千種(愛知)
7位 4.56.33 足立 真唯(3) 明和(愛知)
8位 4.58.04 大坪 天乃(2) 福祉大付(愛知)
9位 4.58.25 松本 梨央(2) 瑞陵(愛知)
10位 4.59.97 日比野 倫子(3) 半田(愛知)
11位 5.00.27 齊木 宥月(2) 愛知黎明(愛知)
12位 5.12.33 杉浦 桜空(3) 豊明(愛知)
13位 5.21.26 山本 理乃(2) 愛知(愛知)
予選 2組
1位 4.41.21 林 愛望(3) 岡崎城西(愛知)
2位 4.41.41 内山 由菜(3) 豊田西(愛知)
3位 4.41.74 野村 通子(2) 豊川(愛知)
4位 4.41.79 柴田 桃花(2) 愛知(愛知)
5位 4.42.85 杉浦 さくら(3) 豊田大谷(愛知)
6位 4.49.06 織田 晃帆(1) 瑞陵(愛知)
7位 4.50.43 浅井 慧(2) 豊橋南(愛知)
8位 4.51.94 中根 彩生(3) 時習館(愛知)
9位 4.54.83 浜辺 麻弥(3) 昭和(愛知)
10位 4.57.51 丹羽 瞳(2) 横須賀(愛知)
11位 4.57.88 野口 希桜(2) 愛知黎明(愛知)
12位 5.04.17 村瀬 悠花(3) 一宮(愛知)
13位 5.32.77 都築 未耶美(2) 半田(愛知)
予選 3組
1位 4.46.67 梅村 茉那(2) 旭野(愛知)
2位 4.46.68 甲斐 琴乃(3) 岡崎城西(愛知)
3位 4.46.70 夏目 結可(2) 時習館(愛知)
4位 4.46.82 小山 心結(3) 安城学園(愛知)
5位 4.47.08 田中 柚良(2) 西春(愛知)
6位 4.47.44 渡邉 悠希菜(2) 豊川(愛知)
7位 4.56.88 酒井 玲奈(2) 豊橋商(愛知)
8位 4.57.28 平泉 心穂(2) 中部大第一(愛知)
9位 4.59.57 濱口 愛奈(3) 愛知黎明(愛知)
10位 5.05.56 武田 彩希(2) 阿久比(愛知)
11位 5.18.65 菊谷 美緒(3) 尾北(愛知)
12位 5.31.62 石黒 日菜(3) 横須賀(愛知)
DNS 森 千莉(2) 豊田大谷(愛知)
決勝
1位 4.28.53 林 彩夢(1) 岡崎城西(愛知)
2位 4.30.27 森 彩純(3) 豊川(愛知)
3位 4.30.43 林 愛望(3) 岡崎城西(愛知)
4位 4.31.23 杉浦 未蘭(3) 人環大岡崎(愛知)
5位 4.31.53 梅村 茉那(2) 旭野(愛知)
6位 4.31.93 内山 由菜(3) 豊田西(愛知)
7位 4.33.72 柴田 桃花(2) 愛知(愛知)
8位 4.41.44 野村 通子(2) 豊川(愛知)
9位 4.48.47 夏目 結可(2) 時習館(愛知)
10位 4.49.29 甲斐 琴乃(3) 岡崎城西(愛知)
11位 4.56.03 小山 心結(3) 安城学園(愛知)
12位 4.57.63 黒宮 麻瑚(1) 中京大中京(愛知)
スタートリスト 【3000Mタイムレース】 1組
松本 梨央(2) 瑞陵(愛知)
三田 結菜(3) 中部大第一(愛知)
丹羽 瞳(2) 横須賀(愛知)
杉浦 桜空(3) 豊明(愛知)
武田 彩希(2) 阿久比(愛知)
岡田 なのは(2) 千種(愛知)
河合 菜々実(3) 時習館(愛知)
大原 理恵子(3) 愛知黎明(愛知)
濱口 愛奈(3) 愛知黎明(愛知)
日比野 倫子(3) 半田(愛知)
岡田 沙由梨(3) 阿久比(愛知)
菊谷 美緒(3) 尾北(愛知)
黒宮 麻瑚(1) 中京大中京(愛知)
平泉 心穂(2) 中部大第一(愛知)
大坪 天乃(2) 福祉大付(愛知)
二村 菜津乃(3) 中京大中京(愛知)
小川 凛(2) 時習館(愛知)
村瀬 悠花(3) 一宮(愛知)
田中 柚良(2) 西春(愛知)
足立 真唯(3) 明和(愛知)
スタートリスト 【3000Mタイムレース】 2組
森 彩純(3) 豊川(愛知)
高木 こころ(2) 時習館(愛知)
梅村 茉那(2) 旭野(愛知)
林 愛望(3) 岡崎城西(愛知)
入山 ひなの(3) 愛知(愛知)
山口 紋奈(3) 光ヶ丘女子(愛知)
山下 美智乃(3) 安城学園(愛知)
西島 沙羅(3) 光ヶ丘女子(愛知)
前田 彩花(3) 愛知(愛知)
杉浦 未蘭(3) 人環大岡崎(愛知)
坂田 朋花(2) 安城学園(愛知)
中馬 蘭奈(2) 豊田大谷(愛知)
野口 希桜(2) 愛知黎明(愛知)
浅井 慧(2) 豊橋南(愛知)
北村 はる(3) 福祉大付(愛知)
天野 花音(2) 光ヶ丘女子(愛知)
渡邉 凜(2) 愛知(愛知)
吉田 莉帆(3) 豊川(愛知)
林 那優(3) 豊川(愛知)
石川 桜子(2) 豊田大谷(愛知)
予選 1組 0.7
1位 14.16 片山 心菜(2) 中京大中京(愛知)
2位 14.80 都 百花(3) 旭丘(愛知)
3位 15.03 松村 琴都(2) 瑞陵(愛知)
4位 16.01 佐野 萌々春(3) 豊橋南(愛知)
5位 16.75 羽賀 柚月(3) 岡崎城西(愛知)
6位 17.06 服部 紗采(3) 滝(愛知)
7位 18.02 中野 有香(3) 福祉大付(愛知)
8位 19.92 錢田 ちゆり(3) 向陽(愛知)
予選 2組 -0.1
1位 14.60 坂口 由花(3) 名城大附(愛知)
2位 15.30 夏目 紗彩(3) 豊川(愛知)
3位 15.47 大谷 遥香(2) 愛工大名電(愛知)
4位 16.65 鈴木 愛乃(3) 半田東(愛知)
5位 16.79 近藤 千聖(2) 瑞陵(愛知)
6位 17.90 柴原 舞(2) 尾北(愛知)
7位 18.03 齋藤 優絵(3) 西春(愛知)
DNS 大坂 雪乃(3) 明和(愛知)
予選 3組 1.8
1位 14.38 長野 沙弥(2) 岡崎北(愛知)
2位 14.82 大和 令奈(1) 岡崎城西(愛知)
3位 15.14 齋藤 里桜(1) 豊川(愛知)
4位 15.29 木曽 早紀(3) 滝(愛知)
5位 16.65 萩野 薫(2) 名古屋南(愛知)
6位 17.24 竹内 穂南(2) 半田(愛知)
7位 19.73 榊原 詠美(3) 安城学園(愛知)
8位 21.80 石原 依祈(3) 大府(愛知)
予選 4組 0.4
1位 13.79 林 美希(2) 中京大中京(愛知)
2位 15.08 竹田 真子(3) 愛工大名電(愛知)
3位 16.03 時田 真歩(2) 光ヶ丘女子(愛知)
4位 16.42 牛田 麻琴(2) 時習館(愛知)
5位 16.87 加藤 万葉(3) 蒲郡東(愛知)
6位 17.74 髙田 凜(3) 豊明(愛知)
7位 18.03 中寺 美月(2) 杏和(愛知)
DNS 田島 七里香(2) 至学館(愛知)
予選 5組 0.5
1位 14.06 髙木 茜里(3) 中京大中京(愛知)
2位 14.83 坂井 寿々(3) 至学館(愛知)
3位 15.32 熊谷 実華(2) 時習館(愛知)
4位 16.21 中村 仁南(3) 安城学園(愛知)
5位 16.54 小川 七海(3) 人環大岡崎(愛知)
6位 16.71 髙田 真奈(3) 尾北(愛知)
7位 17.71 山中 風奈(2) 半田(愛知)
8位 17.85 吉田 羽菜(3) 東海南(愛知)
準決勝 1組 0.1
1位 14.03 髙木 茜里(3) 中京大中京(愛知)
2位 14.52 都 百花(3) 旭丘(愛知)
3位 14.57 長野 沙弥(2) 岡崎北(愛知)
4位 14.68 松村 琴都(2) 瑞陵(愛知)
5位 14.95 夏目 紗彩(3) 豊川(愛知)
6位 14.98 大和 令奈(1) 岡崎城西(愛知)
7位 15.33 大谷 遥香(2) 愛工大名電(愛知)
8位 15.87 時田 真歩(2) 光ヶ丘女子(愛知)
準決勝 2組 2.1
1位 13.57 林 美希(2) 中京大中京(愛知)
2位 13.95 片山 心菜(2) 中京大中京(愛知)
3位 14.14 坂口 由花(3) 名城大附(愛知)
4位 14.43 坂井 寿々(3) 至学館(愛知)
5位 14.70 竹田 真子(3) 愛工大名電(愛知)
6位 15.16 熊谷 実華(2) 時習館(愛知)
7位 15.23 齋藤 里桜(1) 豊川(愛知)
DNS 木曽 早紀(3) 滝(愛知)
決勝 1.5
1位 13.46 林 美希(2) 中京大中京(愛知)
2位 13.89 髙木 茜里(3) 中京大中京(愛知)
3位 14.07 坂口 由花(3) 名城大附(愛知)
4位 14.11 片山 心菜(2) 中京大中京(愛知)
5位 14.18 都 百花(3) 旭丘(愛知)
6位 14.24 坂井 寿々(3) 至学館(愛知)
7位 14.36 長野 沙弥(2) 岡崎北(愛知)
8位 14.97 松村 琴都(2) 瑞陵(愛知)
スタートリスト 【400MH予選】 1組
成瀬 すみれ(2) 岡崎商(愛知)
久保 海鈴(3) 豊明(愛知)
高橋 心実(3) 福祉大付(愛知)
都 百花(3) 旭丘(愛知)
坂井 寿々(3) 至学館(愛知)
小野 夏輝(3) 西春(愛知)
スタートリスト 【400MH予選】 2組
近藤 千聖(2) 瑞陵(愛知)
浅野 愛梨(2) 西春(愛知)
中本 凜乃(3) 愛知教育大附(愛知)
中村 仁南(3) 安城学園(愛知)
彦坂 美玖(3) 豊橋東(愛知)
夏目 紗彩(3) 豊川(愛知)
片岡 愛菜(2) 尾北(愛知)
スタートリスト 【400MH予選】 3組
宮原 和香奈(3) 安城学園(愛知)
金森 比那(2) 至学館(愛知)
中野 有香(3) 福祉大付(愛知)
平野 あかり(3) 一宮北(愛知)
横濵 花歩(3) 尾北(愛知)
森田 琉水(3) 光ヶ丘女子(愛知)
山口 恵礼(2) 杏和(愛知)
スタートリスト 【400MH予選】 4組
三矢 心夏(2) 光ヶ丘女子(愛知)
緒方 悠里(3) 旭丘(愛知)
羽賀 柚月(3) 岡崎城西(愛知)
加藤 万葉(3) 蒲郡東(愛知)
石川 莉彩(2) 横須賀(愛知)
牛田 麻琴(2) 時習館(愛知)
内田 愛夕(2) 瑞陵(愛知)
スタートリスト 【400MH予選】 5組
松田 雛里(3) 名城大附(愛知)
森 美波(3) 愛工大名電(愛知)
川村 希彩(3) 大府(愛知)
小川 七海(3) 人環大岡崎(愛知)
中島 明香(3) 中京大中京(愛知)
佐野 萌々春(3) 豊橋南(愛知)
松浦 紗良(2) 愛知(愛知)
スタートリスト 【400MH予選】 6組
平野 美羽(3) 知多翔洋(愛知)
熊谷 実華(2) 時習館(愛知)
髙田 凜(3) 豊明(愛知)
塩見 こまち(3) 愛知淑徳(愛知)
竹内 穂南(2) 半田(愛知)
中村 留菜(3) 豊橋商(愛知)
和佐田 真広(3) 中京大中京(愛知)
スタートリスト 【5000MW決勝】 1組
足立 真唯(3) 明和(愛知)
後藤 美咲(3) 豊明(愛知)
塚本 帆乃花(2) 旭野(愛知)
安達 みく(2) 至学館(愛知)
近藤 綾音(3) 豊明(愛知)
芝崎 小春(3) 瑞陵(愛知)
北村 優奈(3) 横須賀(愛知)
大島 璃胡(2) 津島(愛知)
柘植 八重華(2) 安城(愛知)
杉本 杏実(3) 一宮(愛知)
杉野 未羽(2) 一宮南(愛知)
滝 萌々華(2) 一宮南(愛知)
白石 咲希(2) 至学館(愛知)
名倉 百香(2) 一宮(愛知)
スタートリスト 【5000MW決勝】 2組
五十川 実咲(3) 一宮興道(愛知)
杉浦 小雪(3) 安城東(愛知)
スタートリスト 【4×100MR予選】 1組
東郷(愛知)
半田(愛知)
椙山女学園(愛知)
豊川(愛知)
岡崎北(愛知)
名城大附(愛知)
瑞陵(愛知)
昭和(愛知)
スタートリスト 【4×100MR予選】 2組
西春(愛知)
岡崎(愛知)
愛知(愛知)
栄徳(愛知)
豊橋南(愛知)
中京大中京(愛知)
一宮南(愛知)
スタートリスト 【4×100MR予選】 3組
三好(愛知)
阿久比(愛知)
向陽(愛知)
明和(愛知)
成章(愛知)
安城学園(愛知)
尾北(愛知)
藤ノ花女子(愛知)
スタートリスト 【4×100MR予選】 4組
時習館(愛知)
山田(愛知)
光ヶ丘女子(愛知)
桜台(愛知)
豊橋東(愛知)
一宮(愛知)
岡崎城西(愛知)
刈谷(愛知)
スタートリスト 【4×100MR予選】 5組
一宮興道(愛知)
至学館(愛知)
大府(愛知)
横須賀(愛知)
滝(愛知)
福祉大付(愛知)
旭丘(愛知)
東海南(愛知)
スタートリスト 【4×400MR予選】 1組
向陽(愛知)
半田東(愛知)
名城大附(愛知)
明和(愛知)
時習館(愛知)
豊橋商(愛知)
豊橋東(愛知)
一宮北(愛知)
スタートリスト 【4×400MR予選】 2組
昭和(愛知)
半田(愛知)
豊橋南(愛知)
瑞陵(愛知)
西春(愛知)
横須賀(愛知)
滝(愛知)
大府(愛知)
スタートリスト 【4×400MR予選】 3組
愛知淑徳(愛知)
豊明(愛知)
岡崎城西(愛知)
光ヶ丘女子(愛知)
豊川(愛知)
福祉大付(愛知)
一宮南(愛知)
岡崎(愛知)
スタートリスト 【4×400MR予選】 4組
藤ノ花女子(愛知)
旭丘(愛知)
安城学園(愛知)
中京大中京(愛知)
三好(愛知)
一宮興道(愛知)
旭野(愛知)
スタートリスト 【4×400MR予選】 5組
天白(愛知)
知多翔洋(愛知)
愛知(愛知)
至学館(愛知)
成章(愛知)
愛工大名電(愛知)
刈谷(愛知)
尾北(愛知)
スタートリスト 【走り高跳び決勝】 1組
モンフェッリーニ 蘭美(3) 松蔭(愛知)
樋口 凜(2) 杏和(愛知)
宮松 彩(3) 福祉大付(愛知)
川口 愛華(3) 一宮起工科(愛知)
平賀 心菜(2) 一宮興道(愛知)
山田 結愛(2) 犬山(愛知)
小塚 玲奈(3) 杏和(愛知)
木全 ゆかり(3) 旭野(愛知)
石川 莉彩(2) 横須賀(愛知)
吉田 羽菜(3) 東海南(愛知)
遠島 花音(2) 山田(愛知)
冨田 奈那(3) 豊橋西(愛知)
末光 侑来(3) 名東(愛知)
新帯 有也香(2) 半田(愛知)
小山 紗矢(3) 豊川(愛知)
髙塚 虹百(1) 中京大中京(愛知)
田村 優月(3) 西春(愛知)
杉浦 美緒(3) 愛知教育大附(愛知)
大山 和奏(3) 桜台(愛知)
大崎 なの葉(3) 半田(愛知)
水野 清か(2) 名城大附(愛知)
杉江 優愛(2) 瑞陵(愛知)
田中 莉奈(3) 春日丘(愛知)
春日 凛(2) 至学館(愛知)
塩野 綾香(3) 栄徳(愛知)
浅野 友希(1) 時習館(愛知)
小林 悠香(3) 豊川(愛知)
安藤 奏乃(2) 光ヶ丘女子(愛知)
澤 実伶(2) 光ヶ丘女子(愛知)
小寺 ここる(3) 安城学園(愛知)
石田 りさ(3) 安城東(愛知)
小泉 凛奈(2) 時習館(愛知)
河内 千歳(3) 光ヶ丘女子(愛知)
伊藤 羽優(2) 豊丘(愛知)
鰐部 茜(2) 横須賀(愛知)
太田 結愛(2) 中京大中京(愛知)
矢野 夏希(3) 時習館(愛知)
村松 優(3) 安城学園(愛知)
鈴木 菜美(3) 岡崎北(愛知)
林 美希(2) 中京大中京(愛知)
決勝
1位 3.20 横井 綾(3) 岡崎城西(愛知)
2位 3.10 武山 ひかり(3) 岡崎城西(愛知)
3位 3.10 岡部 陽奈(1) 岡崎(愛知)
4位 3.10 小林 悠香(3) 豊川(愛知)
5位 3.00 安井 叶夢(2) 豊川(愛知)
6位 2.90 村田 実由(2) 中京大中京(愛知)
7位 2.80 中山 心(3) 津島(愛知)
8位 2.70 中村 仁南(3) 安城学園(愛知)
9位 2.60 高野 早織(3) 旭野(愛知)
10位 2.40 髙瀬 杏美(2) 旭野(愛知)
10位 2.40 後藤 芽生(2) 中京大中京(愛知)
12位 2.20 齋藤 優絵(3) 西春(愛知)
NM 豆畑 智子(3) 修文学院(愛知)
NM 澤 あやめ(2) 西尾東(愛知)
NM 伊藤 瑠香(2) 津島(愛知)
NM 立澤 理乃(2) 至学館(愛知)
NM 草野 咲蕾(1) 中京大中京(愛知)
DNS 金子 奈央(3) 西春(愛知)
DNS 早川 侑花(3) 西春(愛知)
決勝
1位 5.80(-1.0) 松村 琴都(2) 瑞陵(愛知)
2位 5.53(-1.2) 田島 七里香(2) 至学館(愛知)
3位 5.47(-0.8) 石川 凜(3) 安城学園(愛知)
4位 5.46(-1.0) 河合 くるみ(2) 時習館(愛知)
5位 5.37(-1.5) 寺島 慶(1) 愛工大名電(愛知)
6位 5.37(-1.3) 髙梨 遥野(3) 中京大中京(愛知)
7位 5.35(-0.8) 渡辺 実優花(2) 名城大附(愛知)
8位 5.31(-1.8) 内田 紫野(3) 岡崎城西(愛知)
9位 5.30(-1.1) 菅沼 瑠璃(3) 光ヶ丘女子(愛知)
10位 5.13(-0.8) 市川 彩乃(2) 安城学園(愛知)
11位 5.10(-0.7) 齊藤 羽花(2) 三好(愛知)
12位 5.08(-1.2) 新井 沙也加(1) 瑞陵(愛知)
13位 5.06(-1.0) 水野 文由里(1) 中京大中京(愛知)
14位 4.98(-1.3) 森 光優(3) 一宮(愛知)
15位 4.96(-0.3) 後藤 奏温(2) 新城有教館(愛知)
16位 4.90(-1.6) 武井 葉夏(2) 名城大附(愛知)
17位 4.89(-1.9) 岩田 祐香(1) 岡崎城西(愛知)
18位 4.80(-1.3) 大坂 雪乃(3) 明和(愛知)
19位 4.79(-1.3) 今泉 亜純(3) 豊川(愛知)
20位 4.72(-0.9) 高橋 みずほ(3) 横須賀(愛知)
21位 4.71(-0.8) 下田 眞琴(3) 犬山(愛知)
22位 4.68(-1.4) 川合 佐和(1) 豊橋南(愛知)
23位 4.67(-1.2) 中川 煌桜(2) 修文学院(愛知)
24位 4.66(-1.6) 浅野 花菜(2) 市工芸(愛知)
25位 4.64(-1.2) 木村 優依(2) 愛知(愛知)
26位 4.63(-1.4) 石原 依祈(3) 大府(愛知)
27位 4.62(-2.1) 牧田 深千瑠(1) 愛知(愛知)
28位 4.59(-1.2) 髙橋 玲乃(3) 五条(愛知)
29位 4.54(-1.5) 苅谷 美咲(2) 古知野(愛知)
30位 4.53(-0.1) 森田 玲那(3) 光ヶ丘女子(愛知)
31位 4.49(-1.0) 貝吹 明香(3) 丹羽(愛知)
32位 4.41(-1.0) 馬田 莉乃(2) 福祉大付(愛知)
33位 4.24(-0.5) 竹味 紗良(3) 東海南(愛知)
34位 4.21(-1.6) 太田 琴菜(2) 国府(愛知)
35位 4.20(-1.6) 浜田 陽菜(2) 福祉大付(愛知)
36位 4.10(-0.8) 平野 美羽(3) 知多翔洋(愛知)
NM 日高 寿音(2) 豊橋東(愛知)
NM 小畠 嘉恩(3) 瑞陵(愛知)
DNS 木村 莉那(3) 愛工大名電(愛知)
スタートリスト 【三段跳び決勝】 1組
小川 蘭乃(2) 東海南(愛知)
廣瀨 稀帆(2) 大府(愛知)
加藤 玲奈(2) 東海南(愛知)
日高 寿音(2) 豊橋東(愛知)
竹味 紗良(3) 東海南(愛知)
服部 有優(3) 西春(愛知)
菅谷 麻帆(3) 修文学院(愛知)
小林 悠香(3) 豊川(愛知)
小塚 亜李沙(3) 美和(愛知)
貝吹 明香(3) 丹羽(愛知)
鶴田 紗梨(3) 藤ノ花女子(愛知)
吉田 陽風(2) 西春(愛知)
馬田 莉乃(2) 福祉大付(愛知)
小畠 嘉恩(3) 瑞陵(愛知)
木全 ゆかり(3) 旭野(愛知)
春日 凛(2) 至学館(愛知)
立澤 理乃(2) 至学館(愛知)
高野 早織(3) 旭野(愛知)
中川 煌桜(2) 修文学院(愛知)
木村 優依(2) 愛知(愛知)
三浦 蜜華(1) 中京大中京(愛知)
高橋 みずほ(3) 横須賀(愛知)
後藤 奏温(2) 新城有教館(愛知)
河合 くるみ(2) 時習館(愛知)
岩田 祐香(1) 岡崎城西(愛知)
今泉 亜純(3) 豊川(愛知)
木村 莉那(3) 愛工大名電(愛知)
木村 実加(3) 昭和(愛知)
水軒 怜那(1) 中京大中京(愛知)
山田 梨央(3) 名城大附(愛知)
鈴村 のは菜(3) 愛知教育大附(愛知)
酒井 菜胡(2) 安城学園(愛知)
森田 玲那(3) 光ヶ丘女子(愛知)
髙梨 遥野(3) 中京大中京(愛知)
岡戸 優芽(3) 三好(愛知)
鈴木 菜美(3) 岡崎北(愛知)
村松 優(3) 安城学園(愛知)
渡辺 実優花(2) 名城大附(愛知)
石川 凜(3) 安城学園(愛知)
決勝
1位 12.74 山田 真央(2) 安城学園(愛知)
2位 12.55 伊藤 圭菜(3) 至学館(愛知)
3位 12.43 小原 恵(3) 名古屋大谷(愛知)
4位 11.65 平岩 里彩(1) 至学館(愛知)
5位 10.93 中田 瑠乃(3) 中京大中京(愛知)
6位 10.51 別所 りなみ(3) 三好(愛知)
7位 10.44 小嶋 さつき(3) 岡崎城西(愛知)
8位 10.24 成田 沙穂(1) 中京大中京(愛知)
9位 10.21 野々垣 紗花(2) 修文学院(愛知)
10位 10.09 木下 みなみ(1) 安城学園(愛知)
11位 9.84 佐々木 安里(2) 名古屋大谷(愛知)
12位 9.70 中塚 麗菜(3) 常滑(愛知)
13位 9.60 伊藤 綾音(2) 名古屋大谷(愛知)
14位 9.56 田上 ゆい(3) 至学館(愛知)
15位 9.18 安藤 瑞七海(1) 三好(愛知)
16位 9.09 石黒 陽菜(2) 瑞陵(愛知)
17位 9.04 大井 ほのか(2) 豊橋東(愛知)
18位 8.64 安立 早那(1) 桜丘(愛知)
19位 8.51 鈴木 きょうこ(2) 安城学園(愛知)
20位 8.49 梅村 美友(3) 椙山女学園(愛知)
21位 8.43 井並 萌彩(3) 西陵(愛知)
22位 8.37 木全 美羽(2) 一宮商(愛知)
23位 8.26 木村 恋華(2) 藤ノ花女子(愛知)
24位 8.08 松本 栞(2) 長久手(愛知)
25位 8.07 今村 茉央(3) 誠信(愛知)
26位 8.03 加藤 愛結(3) 桜丘(愛知)
27位 8.00 伊佐治 ましろ(3) 一宮北(愛知)
28位 7.93 長谷川 叶美(2) 東海南(愛知)
29位 7.91 安藤 由藍(3) 小坂井(愛知)
30位 7.83 坂上 遥菜(3) 小坂井(愛知)
31位 7.82 鈴木 小萩(2) 三好(愛知)
32位 7.47 池田 百々香(3) 杏和(愛知)
33位 7.39 坪井 藍加(1) 山田(愛知)
34位 7.38 東 藍香(3) 修文学院(愛知)
35位 6.47 山本 楓珈(2) 横須賀(愛知)
36位 6.01 鈴木 里樹(1) 横須賀(愛知)
37位 5.29 中塚 真菜(3) 常滑(愛知)
38位 4.99 加藤 玲奈(2) 東海南(愛知)
DNS 髙塚 虹百(1) 中京大中京(愛知)
スタートリスト 【円盤投げ決勝】
太田 葵子(2) 桜丘(愛知)
甲斐 歩菜(3) 半田商(愛知)
中塚 真菜(3) 常滑(愛知)
鰐部 茜(2) 横須賀(愛知)
長谷川 叶美(2) 東海南(愛知)
中川 璃乙(3) 渥美農(愛知)
大岩 由奈(3) 半田商(愛知)
皿井 りん(2) 渥美農(愛知)
本多 未来(3) 豊橋西(愛知)
伊藤 実里(2) 成章(愛知)
加藤 風花(2) 名古屋商(愛知)
吉田 真裕(3) 春日井西(愛知)
櫻井 柚衣奈(3) 小牧(愛知)
木全 美羽(2) 一宮商(愛知)
加藤 優貴(2) 犬山(愛知)
平河 采記(3) 豊野(愛知)
野々垣 紗花(2) 修文学院(愛知)
尾関 祐奈(3) 一宮北(愛知)
中塚 麗菜(3) 常滑(愛知)
戸軽 小絢(3) 豊野(愛知)
藤村 紗衣(3) 昭和(愛知)
中田 瑠乃(3) 中京大中京(愛知)
山田 春香(2) 三好(愛知)
細貝 美桜(2) 向陽(愛知)
小嶋 さつき(3) 岡崎城西(愛知)
蝦名 夏帆(2) 瑞陵(愛知)
成田 沙穂(1) 中京大中京(愛知)
加藤 愛結(3) 桜丘(愛知)
今村 茉央(3) 誠信(愛知)
田上 ゆい(3) 至学館(愛知)
鈴木 きょうこ(2) 安城学園(愛知)
津田 麗乃(2) 瀬戸西(愛知)
岩田 明樺梨(1) 至学館(愛知)
横山 花音(3) 三好(愛知)
堤 陽菜(3) 名古屋大谷(愛知)
鷲尾 也哉子(2) 熱田(愛知)
井並 萌彩(3) 西陵(愛知)
別所 りなみ(3) 三好(愛知)
伊藤 圭菜(3) 至学館(愛知)
決勝
1位 48.17 小原 恵(3) 名古屋大谷(愛知)
2位 44.81 加藤 愛結(3) 桜丘(愛知)
3位 43.40 小島 日依梨(2) 名古屋大谷(愛知)
4位 42.09 佐々木 安里(2) 名古屋大谷(愛知)
5位 41.94 川本 菜々香(2) 三好(愛知)
6位 41.26 塩原 愛生(3) 三好(愛知)
7位 40.37 田中 栄妃(2) 旭野(愛知)
8位 37.34 山田 真央(2) 安城学園(愛知)
9位 37.33 長尾 環(3) 三好(愛知)
10位 36.88 東 藍香(3) 修文学院(愛知)
11位 30.60 尾関 祐奈(3) 一宮北(愛知)
12位 30.50 鷲尾 也哉子(2) 熱田(愛知)
13位 29.88 野々垣 紗花(2) 修文学院(愛知)
14位 25.19 原 七瀬(3) 一宮(愛知)
15位 24.22 下田 空(3) 一宮商(愛知)
NM 小林 香凛(2) 同朋(愛知)
NM 山本 梨央(3) 愛知教育大附(愛知)
DNS 安立 早那(1) 桜丘(愛知)
DNS 中塚 麗菜(3) 常滑(愛知)
DNS 鈴木 萌々花(2) 豊橋西(愛知)
DNS 木全 美羽(2) 一宮商(愛知)
DNS 太田 葵子(2) 桜丘(愛知)
DNS 鈴木 歩乃夏(3) 豊橋西(愛知)
DNS 片山 由梨(2) 時習館(愛知)
DNS 伊藤 夢華(2) 知立(愛知)
DNS 近藤 夕里安(3) 半田商(愛知)
DNS 杉浦 颯夏(3) 半田商(愛知)
スタートリスト 【やり投げ決勝】
中村 菜月(3) 半田商(愛知)
竹内 美妃(1) 福祉大付(愛知)
髙畑 朱夏(2) 大府東(愛知)
松浦 歩佳(3) 春日井(愛知)
戸軽 小絢(3) 豊野(愛知)
松浦 ここな(3) 春日井(愛知)
小﨑 有紗(2) 岩倉総合(愛知)
安藤 光希(2) 市工芸(愛知)
高橋 心実(3) 福祉大付(愛知)
片山 由梨(2) 時習館(愛知)
二宮 瑠泉(1) 桜丘(愛知)
後藤 瑞季(3) 豊田(愛知)
木下 みなみ(1) 安城学園(愛知)
竹内 優心(2) 東海南(愛知)
鈴木 萌々花(2) 豊橋西(愛知)
長沼 栞菜(2) 一宮南(愛知)
加藤 璃(2) 誠信(愛知)
平河 采記(3) 豊野(愛知)
平岩 里彩(1) 至学館(愛知)
加藤 和泉(2) 市工芸(愛知)
早川 侑花(3) 西春(愛知)
江之口 かれん(3) 佐屋(愛知)
別所 りなみ(3) 三好(愛知)
太田 葵子(2) 桜丘(愛知)
蝦名 夏帆(2) 瑞陵(愛知)
大瀧 七楓(3) 岩倉総合(愛知)
上杉 心菜(2) 富田(愛知)
諏訪 帆南(2) 高蔵寺(愛知)
入山 綾香(3) 松蔭(愛知)
長谷川 叶美(2) 東海南(愛知)
石黒 陽菜(2) 瑞陵(愛知)
成田 沙穂(1) 中京大中京(愛知)
伊藤 実里(2) 成章(愛知)
細貝 美桜(2) 向陽(愛知)
中田 瑠乃(3) 中京大中京(愛知)
小野 真裕(2) 時習館(愛知)
鈴木 きょうこ(2) 安城学園(愛知)
横山 花音(3) 三好(愛知)
永井 愛香里(3) 岡崎城西(愛知)
堤 陽菜(3) 名古屋大谷(愛知)
決勝
1 3163 林 美希 中京大中京(愛知)
2 2841 田島 七里香 至学館(愛知)
3 2682 太田 結愛 中京大中京(愛知)
4 2582 大坂 雪乃 明和(愛知)
5 2566 髙塚 虹百 中京大中京(愛知)
6 2462 今井 亜美 岡崎城西(愛知)
7 2273 内田 愛夕 瑞陵(愛知)
8 2049 小山 紗矢 豊川(愛知)
9 1737 菊田 祥加 知立(愛知)
10 1710 栗本 彩良 向陽(愛知)
11 1651 長田 優月 愛知教育大附(愛知)
12 1595 平野 あかり 一宮北(愛知)

2021年

スポンサーリンク
予選 1組 (-1.8)
1位 11.12 木下 凌輔(3) 松蔭高
2位 11.23 森 快晴(3) 尾北高
3位 11.27 大西 瞭弘(3) 愛工大名電高
4位 11.31 岩尾 陽向(2) 豊丘高
5位 11.35 林 嶺太郎(3) 豊橋東高
6位 11.38 斎藤 穂高(3) 名古屋大谷高
7位 11.45 東 信吾(3) 名古屋高
8位 11.74 竹本 響玖(2) 大府高
予選 2組 (-3.3)
1位 10.97 田辺 隼門(2) 中京大附中京高
2位 11.10 尾沢 侑真(3) 栄徳高
3位 11.18 松井 麗王(3) 佐屋高
4位 11.26 伊藤 大翔(2) 名古屋大谷高
5位 11.42 森 大輔(3) 豊田北高
6位 11.56 岸岡 賢真(2) 東海南高
7位 11.57 今井 駆(3) 誠信高
8位 11.77 原田 祥太(3) 大府高
予選 3組 (-3.0)
1位 11.11 谷藤 海友(2) 豊川高
2位 11.21 鈴木 一磨(3) 岡崎城西高
3位 11.31 庄田 一翔(3) 名古屋西高
4位 11.46 岡田 晴希(3) 津島高
5位 11.49 矢沢 駿斗(3) 一宮起工科高
6位 11.52 大浦 丞(3) 岡崎北高
7位 11.53 山崎 大雅(2) 岡崎高
8位 11.76 浅井 伶勇(2) 横須賀高
予選 4組 (-2.2)
1位 11.00 舘野 峻輝(3) 中京大附中京高
2位 11.21 山本 翔矢(2) 阿久比高
3位 11.26 大森 哉汰(3) 至学館高
4位 11.35 山口 晴生(3) 岡崎城西高
5位 11.36 児玉 紘汰(3) 桜丘高
6位 11.41 岡本 岳久(3) 豊橋東高
7位 11.52 金子 吏佑(2) 名古屋南高
予選 5組 (0.6)
1位 10.81 香山 勇輝(2) 中京大附中京高
2位 10.89 羽田野 太智(2) 豊川高
3位 10.92 小島 拓真(2) 名古屋大谷高
4位 11.06 二宮 瑠哉(3) 名古屋西高
5位 11.19 杵渕 礼(3) 岡崎学園高
6位 11.20 細谷 亮介(3) 西春高
7位 11.28 山口 達也(3) 横須賀高
8位 11.38 中村 優太(3) 津島北高
準決勝 1組 (1.6)
1位 10.57 舘野 峻輝(3) 中京大附中京高
2位 10.69 鈴木 一磨(3) 岡崎城西高
3位 10.70 香山 勇輝(2) 中京大附中京高
4位 10.90 大森 哉汰(3) 至学館高
5位 10.91 山本 翔矢(2) 阿久比高
6位 10.97 松井 麗王(3) 佐屋高
準決勝 2組 (0.0)
1位 10.58 田辺 隼門(2) 中京大附中京高
2位 10.70 木下 凌輔(3) 松蔭高
3位 10.71 小島 拓真(2) 名古屋大谷高
4位 10.73 尾沢 侑真(3) 栄徳高
5位 10.85 羽田野 太智(2) 豊川高
6位 10.88 森 快晴(3) 尾北高
7位 10.97 大西 瞭弘(3) 愛工大名電高
決勝 (-0.9)
1位 10.67 舘野 峻輝(3) 中京大附中京高
2位 10.77 田辺 隼門(2) 中京大附中京高
3位 10.80 木下 凌輔(3) 松蔭高
4位 10.82 香山 勇輝(2) 中京大附中京高
5位 10.90 鈴木 一磨(3) 岡崎城西高
6位 10.94 尾沢 侑真(3) 栄徳高
7位 10.96 大森 哉汰(3) 至学館高
8位 10.98 小島 拓真(2) 名古屋大谷高
八種競技 1組 (1.3)
1位 11.01 田原 佳悟(3) 名古屋西高
2位 11.16 伊藤 優真(3) 名古屋西高
3位 11.42 鈴木 櫂斗(1) 中京大附中京高
4位 11.68 奥村 渡(3) 同朋高
5位 11.70 河登 新太(3) 明和高
八種競技 2組 (2.0)
1位 11.03 加藤 隼輝(3) 中京大附中京高
2位 11.36 加藤 颯真(1) 岡崎城西高
3位 11.47 粟原 佑磨(3) 春日井南高
4位 11.48 阿部 泰典(2) 中京大附中京高
5位 11.50 堀田 晴(3) 豊川高
予選 1組 (-1.3)
1位 21.88 木下 凌輔(3) 松蔭高
2位 22.01 榊原 聡真(2) 豊川高
3位 22.17 杉本 翔音(3) 刈谷北高
4位 22.29 伊藤 圭吾(3) 岡崎高
5位 22.57 小島 拓真(2) 名古屋大谷高
6位 22.75 山本 晟也(3) 豊橋東高
7位 23.08 米川 悠貴(2) 大府東高
8位 24.30 児玉 紘汰(3) 桜丘高
予選 2組 (-1.5)
1位 21.99 谷藤 海友(2) 豊川高
2位 22.05 青井 優太(3) 大府東高
3位 22.49 加藤 颯起(3) 桜丘高
4位 22.51 清田 虎太朗(2) 豊橋南高
5位 22.64 井上 翔允(2) 刈谷北高
6位 22.75 森 快晴(3) 尾北高
7位 23.17 林 大介(3) 一宮興道高
予選 3組 (1.7)
1位 22.13 高橋 大地(2) 中京大附中京高
2位 22.19 祖父江 涼(3) 名古屋市立向陽高
3位 22.24 庄田 一翔(3) 名古屋西高
4位 22.25 柳 龍太郎(3) 桜丘高
5位 22.96 岡田 晴希(3) 津島高
6位 23.41 尾関 一帆(3) 知多翔洋高
予選 4組 (-0.8)
1位 22.14 桂木 大和(3) 中京大附中京高
2位 22.16 尾沢 侑真(3) 栄徳高
3位 22.30 坂野 翠(3) 春日丘高
4位 22.46 伊藤 大翔(2) 名古屋大谷高
5位 22.52 山本 翔矢(2) 阿久比高
6位 22.62 佐藤 渉真(3) 三好高
7位 22.94 守山 颯(3) 半田高
予選 5組 (-3.4)
1位 22.19 舘野 峻輝(3) 中京大附中京高
2位 22.68 二宮 瑠哉(3) 名古屋西高
3位 22.74 山下 侑冴(3) 岡崎城西高
4位 22.85 松井 麗王(3) 佐屋高
5位 23.11 清水 竜生(2) 栄徳高
6位 23.30 岡林 空良(2) 名古屋南高
7位 23.45 関口 陽大(3) 昭和高
8位 23.95 山田 晃大(3) 津島北高
準決勝 1組 (1.8)
1位 21.65 桂木 大和(3) 中京大附中京高
2位 21.70 木下 凌輔(3) 松蔭高
3位 21.85 尾沢 侑真(3) 栄徳高
4位 21.86 榊原 聡真(2) 豊川高
5位 22.19 坂野 翠(3) 春日丘高
6位 22.24 柳 龍太郎(3) 桜丘高
7位 22.54 祖父江 涼(3) 名古屋市立向陽高
準決勝 2組 (3.7)
1位 21.12 舘野 峻輝(3) 中京大附中京高
2位 21.57 谷藤 海友(2) 豊川高
3位 21.65 高橋 大地(2) 中京大附中京高
4位 21.75 青井 優太(3) 大府東高
5位 21.80 山下 侑冴(3) 岡崎城西高
6位 22.10 杉本 翔音(3) 刈谷北高
7位 22.20 加藤 颯起(3) 桜丘高
決勝 (-1.8)
1位 21.32 舘野 峻輝(3) 中京大附中京高
2位 21.46 木下 凌輔(3) 松蔭高
3位 21.51 桂木 大和(3) 中京大附中京高
4位 21.69 谷藤 海友(2) 豊川高
5位 21.75 高橋 大地(2) 中京大附中京高
6位 21.89 尾沢 侑真(3) 栄徳高
7位 22.05 榊原 聡真(2) 豊川高
8位 22.09 青井 優太(3) 大府東高
予選 1組
1位 49.89 桂木 大和(3) 中京大附中京高
2位 50.05 玉木 裕真(3) 岡崎城西高
3位 50.20 川井 秀太(2) 西尾高
4位 50.43 松田 煌矢(3) 千種高
5位 51.39 鈴村 州平(3) 春日井高
6位 51.84 尾関 一帆(3) 知多翔洋高
7位 52.53 渡辺 大暉(2) 愛工大名電高
予選 2組
1位 49.99 小島 颯太(2) 岡崎城西高
2位 50.76 山本 晟也(3) 豊橋東高
3位 51.11 佐藤 渉真(3) 三好高
4位 51.16 山田 康太(2) 名古屋市立富田高
5位 52.20 林 大介(3) 一宮興道高
6位 52.61 井本 浩暉(3) 一宮高
7位 54.07 竹本 光騎(2) 大府高
予選 3組
1位 50.91 塚本 泰晟(2) 豊丘高
2位 51.06 青柳 佑(3) 明和高
3位 51.15 安藤 佑真(3) 旭丘高
4位 51.16 石塚 順裕(3) 瑞陵高
5位 52.07 玉腰 大翔(3) 瀬戸西高
6位 52.52 水谷 魁志(3) 名古屋大谷高
7位 53.25 榊原 太陽(3) 大府高
予選 4組
1位 50.01 小川 大輝(3) 豊橋南高
2位 50.24 桐山 誠二郎(3) 中京大附中京高
3位 50.58 野原 大希(3) 犬山高
4位 50.67 後藤 真登(3) 岡崎城西高
5位 51.43 森垣 浩志(3) 一宮高
6位 51.49 大久保 悠翔(2) 豊田大谷高
7位 52.22 山内 康聖(3) 天白高
8位 53.86 大島 俊一(3) 横須賀高
予選 5組
1位 50.25 伊藤 圭吾(3) 岡崎高
2位 51.03 西垣 拓音(3) 中京大附中京高
3位 51.13 清田 虎太朗(2) 豊橋南高
4位 51.56 久留宮 圭祐(3) 津島高
5位 52.00 立元 一成(3) 半田東高
6位 52.01 二ノ方 洸太(2) 津島北高
7位 53.62 浅井 伶勇(2) 横須賀高
準決勝 1組
1位 49.22 桂木 大和(3) 中京大附中京高
2位 49.37 伊藤 圭吾(3) 岡崎高
3位 49.87 西垣 拓音(3) 中京大附中京高
4位 49.93 清田 虎太朗(2) 豊橋南高
5位 50.13 塚本 泰晟(2) 豊丘高
6位 50.19 野原 大希(3) 犬山高
7位 50.38 山本 晟也(3) 豊橋東高
準決勝 2組
1位 49.52 小川 大輝(3) 豊橋南高
2位 49.60 小島 颯太(2) 岡崎城西高
3位 49.67 桐山 誠二郎(3) 中京大附中京高
4位 50.07 川井 秀太(2) 西尾高
5位 50.37 玉木 裕真(3) 岡崎城西高
6位 50.63 松田 煌矢(3) 千種高
7位 50.91 安藤 佑真(3) 旭丘高
8位 51.03 青柳 佑(3) 明和高
決勝
1位 47.96 小川 大輝(3) 豊橋南高
2位 48.17 桂木 大和(3) 中京大附中京高
3位 48.78 小島 颯太(2) 岡崎城西高
4位 49.22 伊藤 圭吾(3) 岡崎高
5位 49.60 西垣 拓音(3) 中京大附中京高
6位 49.68 清田 虎太朗(2) 豊橋南高
7位 49.79 桐山 誠二郎(3) 中京大附中京高
8位 49.89 川井 秀太(2) 西尾高
八種競技 1組
1位 49.50 田原 佳悟(3) 名古屋西高
2位 50.48 鈴木 櫂斗(1) 中京大附中京高
3位 50.73 伊藤 優真(3) 名古屋西高
4位 54.06 奥村 渡(3) 同朋高
5位 54.21 河登 新太(3) 明和高
八種競技 2組
1位 50.96 加藤 隼輝(3) 中京大附中京高
2位 51.25 阿部 泰典(2) 中京大附中京高
3位 51.29 加藤 颯真(1) 岡崎城西高
4位 52.94 粟原 佑磨(3) 春日井南高
5位 54.63 堀田 晴(3) 豊川高
予選 1組
1位 1.57.69 板倉 愛翔(3) 岡崎城西高
2位 1.58.29 杉原 一冴(3) 名古屋市立向陽高
3位 1.58.43 薮田 虎志朗(2) 豊川高
4位 1.59.18 鈴木 亮太(3) 時習館高
5位 2.00.87 北川 紘宇(3) 西春高
6位 2.01.44 伊藤 涼介(3) 天白高
7位 2.02.52 山森 駿矢(3) 尾北高
8位 2.03.81 小久保 聡姿(3) 大府東高
予選 2組
1位 2.00.61 鷲岡 謙(3) 渥美農高
2位 2.00.62 渡辺 大星(3) 時習館高
3位 2.00.81 亀島 颯太(3) 愛工大名電高
4位 2.01.19 大野 壱太(3) 誠信高
5位 2.01.51 二瓶 由翔(3) 天白高
6位 2.01.51 酒井 朝陽(2) 豊田工科高
7位 2.02.85 関谷 陽良(3) 知多翔洋高
8位 2.03.44 佐藤 聖真(3) 半田農高
予選 3組
1位 1.55.59 中津 瑛斗(3) 大府東高
2位 1.56.28 樋口 諒(2) 一宮高
3位 1.56.29 高嶋 荘太(3) 中京大附中京高
4位 1.57.33 堀越 ルカス(2) 愛知黎明高
5位 1.57.69 岩本 響生(2) 西春高
6位 1.57.87 内山 駿(2) 豊田大谷高
7位 2.00.24 加藤 将空(2) 旭野高
8位 2.04.44 北村 栄敏(3) 日本福祉大附高
予選 4組
1位 1.57.83 新海 弘一朗(3) 名古屋経大高蔵高
2位 1.57.89 杉本 仁(2) 中京大附中京高
3位 1.57.98 スタンリー 頼安(2) 豊川高
4位 1.58.24 百瀬 奏太(2) 高蔵寺高
5位 1.58.82 舟橋 良祐(3) 旭野高
6位 2.00.42 後藤 隆志(3) 旭丘高
7位 2.00.86 東 純大(2) 阿久比高
8位 2.02.86 柴田 順平(1) 横須賀高
予選 5組
1位 1.57.00 山田 彪斗(3) 豊田大谷高
2位 1.57.16 盛 耕太朗(2) 岡崎城西高
3位 1.57.24 山田 直希(2) 中京大附中京高
4位 1.57.83 今泉 裕貴(3) 豊川高
5位 1.57.94 杉浦 一峰(3) 安城学園高
6位 1.58.42 倉知 晃希(2) 旭野高
7位 2.00.42 山田 海介(3) 岡崎高
準決勝 1組
1位 2.01.31 山田 彪斗(3) 豊田大谷高
2位 2.01.45 杉本 仁(2) 中京大附中京高
3位 2.01.52 山田 直希(2) 中京大附中京高
4位 2.01.55 板倉 愛翔(3) 岡崎城西高
5位 2.01.75 渡辺 大星(3) 時習館高
6位 2.02.05 薮田 虎志朗(2) 豊川高
7位 2.03.47 樋口 諒(2) 一宮高
8位 2.04.07 亀島 颯太(3) 愛工大名電高
準決勝 2組
1位 1.51.97 高嶋 荘太(3) 中京大附中京高
2位 1.52.10 中津 瑛斗(3) 大府東高
3位 1.52.44 鷲岡 謙(3) 渥美農高
4位 1.52.61 杉原 一冴(3) 名古屋市立向陽高
5位 1.53.00 新海 弘一朗(3) 名古屋経大高蔵高
6位 1.55.52 盛 耕太朗(2) 岡崎城西高
7位 1.57.48 スタンリー 頼安(2) 豊川高
8位 1.58.91 堀越 ルカス(2) 愛知黎明高
決勝
1位 1.52.55 高嶋 荘太(3) 中京大附中京高
2位 1.52.71 杉本 仁(2) 中京大附中京高
3位 1.52.78 杉原 一冴(3) 名古屋市立向陽高
4位 1.53.01 中津 瑛斗(3) 大府東高
5位 1.53.17 山田 彪斗(3) 豊田大谷高
6位 1.53.23 鷲岡 謙(3) 渥美農高
7位 1.53.68 板倉 愛翔(3) 岡崎城西高
8位 1.55.93 山田 直希(2) 中京大附中京高
予選 1組
1位 4.17.81 高嶋 荘太(3) 中京大附中京高
2位 4.17.93 新海 弘一朗(3) 名古屋経大高蔵高
3位 4.18.63 藤井 智己(3) 愛知学院愛知高
4位 4.20.02 鈴木 将矢(3) 岡崎高
5位 4.21.22 松井 寛翔(2) 豊田大谷高
6位 4.23.60 正重 天(3) 岡崎学園高
7位 4.24.15 鬼頭 拓矢(3) 瑞陵高
8位 4.24.26 小鹿 祐渡(2) 津島東高
9位 4.25.57 池田 悠大(2) 愛知黎明高
10位 4.25.93 伊藤 彰吾(3) 豊橋東高
11位 4.26.69 山口 士裕(2) 阿久比高
12位 4.34.55 関谷 陽良(3) 知多翔洋高
予選 2組
1位 4.07.54 大塚 直哉(3) 豊川高
2位 4.07.68 黒川 拓海(3) 津島東高
3位 4.07.85 大岩 蓮(2) 愛知学院愛知高
4位 4.08.14 田島 駿介(3) 旭野高
5位 4.08.67 樋口 諒(2) 一宮高
6位 4.10.22 内山 駿(2) 豊田大谷高
7位 4.13.38 大内 伶央斗(2) 名古屋経大高蔵高
8位 4.16.25 鈴木 海翔(2) 愛知黎明高
9位 4.17.23 上田 健誠(2) 大府東高
10位 4.17.43 鶴田 燿也(3) 岡崎城西高
11位 4.18.39 小野 太陽(1) 中京大附中京高
12位 4.20.71 田仲 瑞季(3) 佐屋高
13位 4.21.04 及部 巧翔(2) 豊橋東高
予選 3組
1位 4.04.57 加藤 太一(3) 千種高
2位 4.05.10 谷村 恒晟(3) 愛知学院愛知高
3位 4.05.65 マッキャーン 将人(3) 中京大附中京高
4位 4.07.79 山田 彪斗(3) 豊田大谷高
5位 4.08.35 永嶋 優樹(2) 豊川高
6位 4.09.43 北村 栄敏(3) 日本福祉大附高
7位 4.11.42 近藤 大智(2) 中部大一高
8位 4.11.72 天野 啓太(2) 岡崎城西高
9位 4.15.24 植村 龍一(2) 豊橋東高
10位 4.16.71 牧野 修也(3) 時習館高
11位 4.17.38 倉知 晃希(2) 旭野高
12位 4.24.17 柴田 順平(1) 横須賀高
決勝
1位 3.59.72 高嶋 荘太(3) 中京大附中京高
2位 4.00.07 谷村 恒晟(3) 愛知学院愛知高
3位 4.00.12 山田 彪斗(3) 豊田大谷高
4位 4.00.21 マッキャーン 将人(3) 中京大附中京高
5位 4.00.32 黒川 拓海(3) 津島東高
6位 4.00.58 藤井 智己(3) 愛知学院愛知高
7位 4.01.42 新海 弘一朗(3) 名古屋経大高蔵高
8位 4.02.12 大塚 直哉(3) 豊川高
9位 4.02.76 大岩 蓮(2) 愛知学院愛知高
10位 4.05.34 鈴木 将矢(3) 岡崎高
11位 4.05.36 加藤 太一(3) 千種高
12位 4.12.30 田島 駿介(3) 旭野高
八種競技
1位 4.43.68 阿部 泰典(2) 中京大附中京高
2位 4.45.77 鈴木 櫂斗(1) 中京大附中京高
3位 4.47.93 加藤 颯真(1) 岡崎城西高
4位 4.49.74 粟原 佑磨(3) 春日井南高
5位 4.52.90 田原 佳悟(3) 名古屋西高
6位 4.58.21 加藤 隼輝(3) 中京大附中京高
7位 5.06.80 河登 新太(3) 明和高
8位 5.09.38 伊藤 優真(3) 名古屋西高
9位 5.11.02 堀田 晴(3) 豊川高
10位 5.13.18 奥村 渡(3) 同朋高
タイムレース 1組
1位 15.06.24 田中 登馬(3) 豊川高
2位 15.46.14 高畑 蓮(2) 岡崎城西高
3位 15.54.85 神谷 昌汰(3) 豊川工科高
4位 16.10.49 天野 啓太(2) 岡崎城西高
5位 16.16.91 若田 裕斗(3) 長久手高
6位 16.34.60 新海 奎太(3) 半田高
7位 16.35.76 酒井 健成(3) 愛知学院愛知高
8位 16.37.09 上田 健誠(2) 大府東高
9位 16.37.42 吉野 由晟(2) 小牧南高
10位 16.38.28 平尾 海翔(3) 横須賀高
11位 16.42.45 武山 琉真(2) 杏和高
12位 16.45.25 滝尾 英士(3) 愛知黎明高
13位 16.51.73 宮崎 拳吾(2) 江南高
14位 16.57.89 中島 裕也(3) 新川高
15位 16.58.75 池田 大誠(3) 大府東高
16位 16.59.50 鶴田 燿也(3) 岡崎城西高
17位 17.00.31 山口 士裕(2) 阿久比高
18位 17.23.84 福永 藍都(2) 愛工大名電高
19位 18.00.42 平野 稜河(3) 大府高
タイムレース 2組
1位 14.54.31 吉村 聡介(3) 豊川高
2位 14.54.93 松井 寛翔(2) 豊田大谷高
3位 14.55.60 加藤 太一(3) 千種高
4位 14.56.84 近田 陽路(3) 豊川高
5位 14.58.06 マッキャーン 将人(3) 中京大附中京高
6位 14.58.56 池沢 悠矢(3) 名古屋経大高蔵高
7位 15.10.84 本村 翔太(3) 名古屋経大高蔵高
8位 15.16.16 平松 享祐(2) 中部大一高
9位 15.17.63 黒川 拓海(3) 津島東高
10位 15.24.11 田島 駿介(3) 旭野高
11位 15.25.73 平松 龍青(2) 中部大一高
12位 15.28.17 河野 温喜(2) 名古屋経大高蔵高
13位 15.29.01 平井 翼(2) 愛知学院愛知高
14位 15.31.36 福井 康生(3) 豊明高
15位 15.31.75 岩井 響生(3) 中京大附中京高
16位 15.34.57 山口 大貴(3) 旭野高
17位 15.38.39 鈴木 将矢(3) 岡崎高
18位 16.10.58 加藤 琉希(3) 豊川工科高
19位 16.57.04 花井 創(2) 豊川工科高
予選 1組 (-0.2)
1位 14.43 西 徹朗(3) 名古屋高
2位 15.88 片桐 健成(3) 大府東高
3位 16.07 細川 健吾(3) 尾北高
4位 16.38 伊藤 優真(3) 名古屋西高
5位 16.39 寺島 慈恩(2) 津島東高
6位 16.79 杉下 太基(2) 日本福祉大附高
7位 17.28 榊原 大紀(3) 横須賀高
8位 22.80 林 修大(2) 阿久比高
予選 2組 (-2.1)
1位 15.64 高橋 遼将(3) 中京大附中京高
2位 15.87 小幡 岳人(3) 名古屋高
3位 15.87 大谷 高史(2) 豊橋南高
4位 16.39 鳥居 健大(2) 栄徳高
5位 16.51 浅井 水貴(2) 鶴城丘高
6位 16.76 天野 友貴(1) 至学館高
7位 16.93 関谷 翔輝(2) 尾北高
8位 19.42 亀井 大和(3) 大府東高
予選 3組 (-2.4)
1位 15.84 加藤 快征(3) 名古屋大谷高
2位 16.02 沢田 憲佑(2) 瑞陵高
3位 16.19 下田 隼人(1) 豊川高
4位 16.50 佐川 博也(3) 安城学園高
5位 16.61 伊藤 佑哉(2) 旭野高
6位 17.60 松本 大知(3) 一宮高
7位 18.37 奥村 祥多(2) 滝
予選 4組 (-0.4)
1位 15.61 横山 将也(1) 中京大附中京高
2位 15.89 竹下 空良(3) 名古屋大谷高
3位 16.15 椋尾 三太郎(3) 鳴海高
4位 16.22 白井 大翔(2) 豊橋中央高
5位 16.30 山口 雅大(3) 津島高
予選 5組 (-1.9)
1位 14.74 田原 佳悟(3) 名古屋西高
2位 15.67 五島 陸(3) 岡崎学園高
3位 15.90 青山 紘大(2) 岡崎城西高
4位 15.99 駒井 菖瑛(1) 中京大附中京高
5位 16.87 村上 颯汰朗(2) 日本福祉大附高
6位 17.02 吉村 歩(3) 安城学園高
7位 17.21 棚橋 健太郎(3) 春日丘高
8位 17.28 蔵地 琉太(2) 豊川高
準決勝 1組 (0.0)
1位 14.55 田原 佳悟(3) 名古屋西高
2位 15.11 横山 将也(1) 中京大附中京高
3位 15.27 五島 陸(3) 岡崎学園高
4位 15.53 大谷 高史(2) 豊橋南高
5位 15.54 駒井 菖瑛(1) 中京大附中京高
6位 15.67 小幡 岳人(3) 名古屋高
7位 15.85 椋尾 三太郎(3) 鳴海高
8位 16.01 竹下 空良(3) 名古屋大谷高
準決勝 2組 (-0.7)
1位 14.54 西 徹朗(3) 名古屋高
2位 15.14 高橋 遼将(3) 中京大附中京高
3位 15.31 加藤 快征(3) 名古屋大谷高
4位 15.53 青山 紘大(2) 岡崎城西高
5位 15.92 下田 隼人(1) 豊川高
6位 15.93 片桐 健成(3) 大府東高
7位 16.05 細川 健吾(3) 尾北高
8位 16.12 沢田 憲佑(2) 瑞陵高
決勝 (-0.6)
1位 14.13 西 徹朗(3) 名古屋高
2位 14.53 高橋 遼将(3) 中京大附中京高
3位 14.68 田原 佳悟(3) 名古屋西高
4位 15.00 加藤 快征(3) 名古屋大谷高
5位 15.08 横山 将也(1) 中京大附中京高
6位 15.23 五島 陸(3) 岡崎学園高
7位 15.39 青山 紘大(2) 岡崎城西高
8位 15.49 大谷 高史(2) 豊橋南高
八種競技 1組 (-0.2)
1位 14.66 田原 佳悟(3) 名古屋西高
2位 15.97 河登 新太(3) 明和高
3位 16.04 伊藤 優真(3) 名古屋西高
4位 17.91 鈴木 櫂斗(1) 中京大附中京高
5位 20.70 奥村 渡(3) 同朋高
八種競技 2組 (-1.9)
1位 16.11 加藤 隼輝(3) 中京大附中京高
2位 17.22 粟原 佑磨(3) 春日井南高
3位 17.40 堀田 晴(3) 豊川高
4位 17.75 加藤 颯真(1) 岡崎城西高
5位 18.44 阿部 泰典(2) 中京大附中京高
予選 1組
1位 55.68 高橋 遼将(3) 中京大附中京高
2位 56.59 富山 詞央(2) 豊川高
3位 56.68 辻村 真生樹(3) 愛工大名電高
4位 56.72 朝倉 拓己(2) 豊橋東高
5位 58.25 大島 俊一(3) 横須賀高
6位 59.98 神谷 汰地(3) 国府高
7位 61.04 荻原 琉(3) 大府東高
予選 2組
1位 56.20 佐川 博也(3) 安城学園高
2位 56.90 竹下 空良(3) 名古屋大谷高
3位 57.74 杉村 健太(3) 愛知教大附高
4位 57.95 井本 浩暉(3) 一宮高
5位 60.15 内藤 柊介(3) 豊橋東高
6位 63.98 岩佐 和佳(3) 横須賀高
予選 3組
1位 57.59 山崎 巧翔(3) 一宮起工科高
2位 57.79 永田 敦也(1) 中京大附中京高
3位 57.97 今泉 公貴(3) 岡崎北高
4位 58.21 松井 佑翔(3) 豊川高
5位 61.14 前泊 晃成(2) 名古屋大谷高
6位 63.62 榊原 大紀(3) 横須賀高
予選 4組
1位 55.88 池田 翔哉(3) 愛工大名電高
2位 55.93 五島 陸(3) 岡崎学園高
3位 56.03 上村 空夢(1) 名城大附高
4位 56.04 青柳 佑(3) 明和高
5位 58.52 清水 栄希(2) 名古屋西高
6位 60.47 奥村 祥多(2) 滝
7位 60.96 大橋 駿稀(2) 知多翔洋高
予選 5組
1位 56.91 小川 大輝(3) 豊橋南高
2位 57.10 山口 雅大(3) 津島高
3位 58.05 吉村 歩(3) 安城学園高
4位 58.69 水谷 魁志(3) 名古屋大谷高
5位 59.31 細川 祥吾(3) 岡崎高
6位 59.65 土屋 翔太郎(3) 愛工大名電高
7位 61.15 能木 陽来(3) 一宮北高
8位 63.10 片桐 健成(3) 大府東高
準決勝 1組
1位 53.98 高橋 遼将(3) 中京大附中京高
2位 54.04 小川 大輝(3) 豊橋南高
3位 54.12 山崎 巧翔(3) 一宮起工科高
4位 54.25 竹下 空良(3) 名古屋大谷高
5位 54.25 吉村 歩(3) 安城学園高
6位 57.56 辻村 真生樹(3) 愛工大名電高
7位 57.77 山口 雅大(3) 津島高
8位 58.83 杉村 健太(3) 愛知教大附高
準決勝 2組
1位 55.83 佐川 博也(3) 安城学園高
2位 55.87 五島 陸(3) 岡崎学園高
3位 55.92 池田 翔哉(3) 愛工大名電高
4位 55.96 青柳 佑(3) 明和高
5位 56.36 永田 敦也(1) 中京大附中京高
6位 56.75 富山 詞央(2) 豊川高
7位 56.87 今泉 公貴(3) 岡崎北高
8位 56.92 上村 空夢(1) 名城大附高
決勝
1位 52.72 小川 大輝(3) 豊橋南高
2位 53.33 高橋 遼将(3) 中京大附中京高
3位 54.35 山崎 巧翔(3) 一宮起工科高
4位 54.66 竹下 空良(3) 名古屋大谷高
5位 54.87 青柳 佑(3) 明和高
6位 54.97 五島 陸(3) 岡崎学園高
7位 55.04 佐川 博也(3) 安城学園高
8位 56.59 池田 翔哉(3) 愛工大名電高
予選 1組
1位 9.33.59 松下 永明(2) 豊川高
2位 9.36.51 山口 大貴(3) 旭野高
3位 9.38.91 本多 秋詩(3) 名古屋経大高蔵高
4位 9.39.56 高山 瑞士(2) 岡崎城西高
5位 9.40.82 北林 陸音(2) 名古屋経大高蔵高
6位 9.42.73 鈴木 尚登(3) 中京大附中京高
7位 9.52.79 都築 龍祢(3) 豊川工科高
8位 9.56.23 原崎 仁貴(3) 千種高
9位 9.57.76 岩井 快拓(2) 時習館高
10位 10.05.38 中村 悠人(3) 愛知学院愛知高
11位 10.10.35 藤田 陣(2) 愛知産大三河高
12位 10.17.00 犬丸 誠也(2) 岡崎北高
13位 10.22.24 中村 優希(3) 豊明高
14位 10.28.02 滝日 康太郎(2) 名古屋高
15位 10.33.67 服部 敬介(3) 津島東高
16位 10.39.02 池田 大誠(3) 大府東高
17位 10.41.04 長谷川 遼弥(3) 尾北高
18位 10.42.57 山内 堅心(3) 杏和高
19位 10.59.80 平野 稜河(3) 大府高
予選 2組
1位 9.37.60 夏目 拓(2) 豊川高
2位 9.37.98 大岩 準(2) 愛知学院愛知高
3位 9.41.28 馬渕 陽貴(3) 中京大附中京高
4位 9.41.93 相川 大翔(3) 岡崎城西高
5位 9.42.11 石島 湧大(3) 名古屋経大高蔵高
6位 9.42.13 小鹿 祐渡(2) 津島東高
7位 9.52.40 田中 昂旗(3) 岡崎北高
8位 9.52.74 岩井 響生(3) 中京大附中京高
9位 9.55.96 神部 大希(3) 中部大一高
10位 9.57.10 広井 隆寿(3) 豊川高
11位 10.21.55 新海 奎太(3) 半田高
12位 10.32.88 平尾 海翔(3) 横須賀高
13位 10.35.21 武山 琉真(2) 杏和高
14位 10.37.27 藤田 凱吏(3) 愛知産大三河高
15位 10.38.28 尾関 勘太郎(2) 一宮南高
16位 10.42.50 此嶋 琢真(2) 春日井高
17位 11.08.70 清水 颯太(3) 大府高
18位 11.19.45 神田 澄和(2) 阿久比高
決勝
1位 9.24.83 松下 永明(2) 豊川高
2位 9.24.90 本多 秋詩(3) 名古屋経大高蔵高
3位 9.32.98 山口 大貴(3) 旭野高
4位 9.38.07 夏目 拓(2) 豊川高
5位 9.38.48 北林 陸音(2) 名古屋経大高蔵高
6位 9.38.93 馬渕 陽貴(3) 中京大附中京高
7位 9.38.98 大岩 準(2) 愛知学院愛知高
8位 9.48.56 小鹿 祐渡(2) 津島東高
9位 9.53.69 相川 大翔(3) 岡崎城西高
10位 9.53.75 高山 瑞士(2) 岡崎城西高
11位 9.56.94 石島 湧大(3) 名古屋経大高蔵高
12位 10.09.46 鈴木 尚登(3) 中京大附中京高
決勝
1位 23.21.71 斎藤 琉空(3) 愛西工科高
2位 23.41.27 山中 遼平(3) 名古屋南高
3位 24.00.15 足立 真崇(3) 松蔭高
4位 24.00.79 岡嵜 武史(3) 愛知総合工科高
5位 25.17.69 織田 晃成(3) 愛工大名電高
6位 25.25.45 中島 生成(3) 松蔭高
7位 28.07.55 鈴木 達也(2) 西春高
8位 28.22.98 名塩 創(2) 松蔭高
9位 28.53.50 田畑 諒介(2) 愛知産大三河高
予選 1組
1位 41.98豊橋東高
2位 42.01名古屋大谷高
3位 42.72栄徳高
4位 43.39豊橋工科高
5位 43.52名古屋市立山田高
6位 44.11横須賀高
7位 44.37岡崎学園高
8位 46.78西春高
予選 2組
1位 42.89阿久比高
2位 43.14天白高
3位 43.28五条高
4位 43.63桜丘高
5位 44.38知多翔洋高
6位 44.71豊橋南高
予選 3組
1位 41.15岡崎城西高
2位 42.36岡崎高
3位 42.61岡崎北高
4位 42.63安城学園高
5位 42.82名古屋南高
6位 43.11東海南高
予選 4組
1位 41.71中京大附中京高
2位 42.47尾北高
3位 43.26豊丘高
4位 43.36津島北高
5位 43.52一宮高
6位 43.66大府高
予選 5組
1位 42.37三好高
2位 42.81愛工大名電高
3位 43.08名古屋西高
4位 43.41刈谷北高
5位 43.74瑞陵高
6位 44.51千種高
7位 44.88一宮起工科高
準決勝 1組
1位 41.10中京大附中京高
2位 41.50名古屋大谷高
3位 42.43岡崎高
4位 42.91岡崎北高
5位 42.98豊丘高
6位 43.26天白高
7位 44.06五条高
準決勝 2組
1位 41.49岡崎城西高
2位 41.57名古屋西高
3位 42.23愛工大名電高
4位 42.35安城学園高
5位 42.60三好高
6位 42.72尾北高
7位 42.88阿久比高
決勝
1位 40.00中京大附中京高
2位 41.21名古屋大谷高
3位 41.38岡崎城西高
4位 41.69岡崎高
5位 41.76名古屋西高
6位 41.85愛工大名電高
7位 42.05岡崎北高
予選 1組
1位 3.22.79豊橋南高
2位 3.23.27名古屋市立向陽高
3位 3.23.97津島高
4位 3.24.59天白高
5位 3.24.90岡崎北高
6位 3.25.11瑞陵高
7位 3.34.22東海南高
8位 3.35.63大府東高
予選 2組
1位 3.19.58桜丘高
2位 3.20.89一宮高
3位 3.22.68旭丘高
4位 3.28.02尾北高
5位 3.28.92三好高
6位 3.29.25大府高
7位 3.29.73五条高
予選 3組
1位 3.23.52岡崎城西高
2位 3.25.13渥美農高
3位 3.25.67豊田北高
4位 3.25.98明和高
5位 3.26.35千種高
6位 3.28.42名古屋市立富田高
7位 3.35.15誠信高
8位 3.36.55阿久比高
予選 4組
1位 3.18.73豊川高
2位 3.19.99愛工大名電高
3位 3.23.32安城学園高
4位 3.29.43瀬戸西高
5位 3.29.65横須賀高
6位 3.30.91一宮西高
7位 3.41.04豊丘高
予選 5組
1位 3.17.47中京大附中京高
2位 3.20.02豊橋東高
3位 3.26.45名古屋大谷高
4位 3.28.60日進西高
5位 3.28.71刈谷高
6位 3.29.75国府高
7位 3.37.71名古屋西高
8位 3.45.60半田東高
決勝
1位 3.15.81中京大附中京高
2位 3.16.23岡崎城西高
3位 3.16.48桜丘高
4位 3.18.95豊橋東高
5位 3.19.25豊橋南高
6位 3.19.46豊川高
7位 3.20.60愛工大名電高
8位 3.23.33一宮高
決勝
1位 1.95 乙部 真吾(3) 豊川高
2位 1.95 鈴木 琉太(3) 岡崎城西高
3位 1.90 安井 竣亮(3) 一宮高
3位 1.90 新実 咲哉(3) 鶴城丘高
5位 1.90 田中 鉄馬(3) 岡崎城西高
6位 1.90 長谷川 豪(2) 刈谷北高
7位 1.90 川島 晴(2) 安城高
7位 1.90 西田 和哉(3) 一宮南高
9位 1.90 高木 翔大(2) 名城大附高
10位 1.90 一色 新太(2) 豊川高
11位 1.85 高橋 晃永(2) 尾北高
11位 1.85 清水 翔(2) 瑞陵高
11位 1.85 高橋 郁実(2) 旭野高
14位 1.85 藤村 優多(3) 昭和高
15位 1.85 柴田 昂樹(2) 岡崎城西高
16位 1.80 中村 大樹(3) 名古屋市立山田高
16位 1.80 上村 和生(3) 福江高
18位 1.80 加古 彩人(1) 中京大附中京高
19位 1.80 横山 泰斗(2) 名古屋市立富田高
19位 1.80 山本 進之介(2) 豊橋商高
19位 1.80 永岩 智也(1) 誠信高
八種競技
1位 1.81 河登 新太(3) 明和高
2位 1.78 田原 佳悟(3) 名古屋西高
3位 1.72 奥村 渡(3) 同朋高
4位 1.69 堀田 晴(3) 豊川高
5位 1.66 加藤 颯真(1) 岡崎城西高
6位 1.66 鈴木 櫂斗(1) 中京大附中京高
7位 1.63 粟原 佑磨(3) 春日井南高
8位 1.60 伊藤 優真(3) 名古屋西高
9位 1.55 加藤 隼輝(3) 中京大附中京高
10位 1.45 阿部 泰典(2) 中京大附中京高
決勝
1位 4.60 中島 颯太(3) 中京大附中京高
2位 4.40 谷口 柊斗(3) 中京大附中京高
2位 4.40 林 鼓太朗(3) 岡崎城西高
4位 4.40 布目 悠真(3) 中京大附中京高
4位 4.40 神取 昂応(3) 岡崎城西高
6位 4.20 安部 桂史郎(2) 岡崎北高
7位 4.00 野木森 郁哉(2) 犬山高
8位 4.00 前川 祐也(2) 豊川高
9位 3.80 倉内 翔平(2) 西尾高
9位 3.80 武内 伊織(3) 一宮南高
9位 3.80 畔柳 凌大(2) 岡崎城西高
決勝
1位 7.34 (0.1) 中島 海翔(3) 名城大附高
2位 7.26 (0.5) 田中 瑛一(2) 豊橋南高
3位 6.99 (0.8) 池ケ谷 賢吾(3) 岡崎城西高
4位 6.91 (3.1) 鈴木 空也(3) 岡崎城西高
5位 6.85 (0.8) 加藤 隼輝(3) 中京大附中京高
6位 6.82 (-0.3) 立野 秀(2) 西尾高
7位 6.76 (0.9) 神谷 将希(2) 西尾高
8位 6.73 (0.5) 渡辺 翼(3) 大府東高
9位 6.67 (-1.4) 山坂 隼也(2) 愛工大名電高
10位 6.61 (0.3) 羽田 桂吾(2) 岡崎城西高
11位 6.61 (2.4) 森部 諒(1) 名城大附高
12位 6.56 (0.2) 梅村 陽斗(2) 春日井南高
13位 6.55 (0.5) 河登 新太(3) 明和高
14位 6.54 (1.7) 渡久地 海(2) 名古屋大谷高
15位 6.52 (-0.7) 横井 大智(2) 一宮高
16位 6.50 (2.0) 大嶋 駿斗(3) 豊橋東高
17位 6.46 (1.4) 福井 篤輝(2) 安城学園高
18位 6.42 (0.1) 津山 瞬佑(3) 中京大附中京高
19位 6.40 (0.6) 吉田 和輝(3) 豊川高
20位 6.37 (0.9) 辻井 煕(3) 大府東高
21位 6.33 (2.6) 花井 玲央那(2) 大府高
22位 6.28 (1.0) 松本 蒼琉(3) 名古屋市立富田高
23位 6.24 (2.3) 内田 耕陽(3) 名古屋市立向陽高
24位 6.17 (0.3) 中西 尊琉(2) 至学館高
25位 6.06 (1.9) 五藤 翔(1) 一宮高
26位 6.04 (-0.8) 三井 晃(2) 明和高
27位 5.98 (1.3) 日比野 一翔(2) 誠信高
28位 5.96 (0.4) 谷口 瑶昊(1) 愛工大名電高
29位 5.95 (1.5) 伊藤 優成(2) 豊橋東高
30位 5.94 (2.3) 丹羽 琉一(3) 一宮南高
31位 5.93 (0.1) 小林 丈一朗(3) 豊川工科高
32位 5.79 (-1.2) 野間 兆翔(2) 半田農高
33位 5.79 (0.4) 浦田 真都(2) 東海南高
34位 5.74 (-1.1) 高橋 寛汰(2) 渥美農高
35位 5.57 (0.9) 林 翼(2) 名古屋大谷高
36位 5.52 (1.5) 伊貝 渉(3) 一宮南高
37位 5.50 (1.8) 佐藤 匠真(3) 大府高
八種競技
1位 6.91 (0.5) 加藤 隼輝(3) 中京大附中京高
2位 6.58 (0.1) 河登 新太(3) 明和高
3位 6.30 (0.0) 粟原 佑磨(3) 春日井南高
4位 6.29 (-0.9) 田原 佳悟(3) 名古屋西高
5位 6.28 (0.3) 伊藤 優真(3) 名古屋西高
6位 5.95 (-0.5) 加藤 颯真(1) 岡崎城西高
7位 5.79 (-1.4) 堀田 晴(3) 豊川高
8位 5.46 (1.1) 鈴木 櫂斗(1) 中京大附中京高
9位 5.33 (-0.2) 阿部 泰典(2) 中京大附中京高
10位 5.10 (0.6) 奥村 渡(3) 同朋高
決勝
1位 14.73 (1.0) 藤野 晃志(3) 岡崎高
2位 14.69 (0.7) 加藤 隼輝(3) 中京大附中京高
3位 13.89 (0.3) 田中 瑛一(2) 豊橋南高
4位 13.88 (-0.5) 今井 駆(3) 誠信高
5位 13.74 (2.6) 神谷 将希(2) 西尾高
6位 13.69 (0.1) 岡松 大那(2) 愛工大名電高
7位 13.65 (1.7) 神谷 海成(3) 岡崎城西高
8位 13.61 (1.1) 清水 翔(2) 瑞陵高
9位 13.37 (3.5) 西田 和哉(3) 一宮南高
10位 13.34 (-1.8) 池ケ谷 賢吾(3) 岡崎城西高
11位 13.30 (0.9) 渡辺 翼(3) 大府東高
12位 13.15 (-0.9) 渡久地 海(2) 名古屋大谷高
13位 13.14 (0.0) 丹羽 琉一(3) 一宮南高
14位 13.09 (1.6) 松本 蒼琉(3) 名古屋市立富田高
15位 13.06 (1.9) 吉田 和輝(3) 豊川高
16位 12.97 (-0.9) 伊藤 佑哉(2) 旭野高
17位 12.81 (2.0) 福井 篤輝(2) 安城学園高
18位 12.75 (-0.8) 今津 武琉(3) 昭和高
19位 12.72 (1.1) 乙部 真吾(3) 豊川高
20位 12.59 (0.8) 岩村 明星(3) 西春高
21位 12.52 (1.2) 渡辺 響(2) 昭和高
22位 12.29 (2.5) 馬場崎 友悟(3) 豊田西高
23位 12.27 (0.5) 丸田 星斗(3) 一宮西高
24位 12.11 (-0.4) 市原 黎弥(3) 常滑高
25位 12.07 (0.6) 三浦 心歩(3) 高蔵寺高
26位 12.04 (0.5) 横山 孝祐(3) 旭野高
決勝
1位 15.00 原 維近(3) 春日井工科高
2位 14.13 半田 千空(3) 中京大附中京高
3位 13.98 庭野 夏海(3) 誠信高
4位 13.72 浅井 謙臣(3) 名古屋高
5位 13.50 兵藤 拓郎(1) 名古屋大谷高
6位 12.96 中島 寛亮(3) 名古屋大谷高
7位 12.92 米沢 拓真(3) 旭野高
8位 12.47 尾崎 涼(1) 三好高
9位 12.23 野崎 匠音(3) 一宮興道高
10位 11.85 三宅 理史(3) 一宮興道高
11位 11.75 阿部 慧吾(2) 安城学園高
12位 11.70 柳 勇次(1) 誠信高
13位 11.70 平沢 大河(3) 岡崎西高
14位 11.67 安藤 蒼史(3) 名古屋高
15位 11.47 池田 光太郎(3) 安城学園高
16位 11.40 高柳 翼(2) 桜丘高
17位 11.37 磯部 佳孝(3) 豊丘高
18位 11.06 都築 駿太(3) 知多翔洋高
19位 10.99 渡辺 隼(1) 大府高
20位 10.91 新美 理輝(2) 誠信高
21位 10.84 浜田 大夢(3) 丹羽高
22位 10.81 中田 穣太(3) 小坂井高
23位 10.58 土屋 大智(2) 名古屋高
24位 10.56 小林 歩希(3) 豊川高
25位 10.52 杉田 晶俊(1) 知多翔洋高
26位 10.49 樋口 宗頼(3) 瑞陵高
27位 10.42 宮原 醇(2) 春日井工科高
28位 10.39 西原 柊護(3) 愛産大工高
29位 10.19 久瀬 智也(3) 渥美農高
30位 10.17 大場 崇文(3) 小坂井高
31位 10.07 渡辺 雅士(2) 春日井南高
32位 9.92 阿知波 宏斗(1) 安城学園高
33位 9.86 杉田 晴昂(2) 大府東高
34位 9.70 伊豆原 聖太(3) 東郷高
35位 9.49 金谷 康介(2) 東海商高
36位 9.09 河合 颯斗(3) 阿久比高
八種競技
1位 11.61 堀田 晴(3) 豊川高
2位 10.45 鈴木 櫂斗(1) 中京大附中京高
3位 10.14 粟原 佑磨(3) 春日井南高
4位 9.91 河登 新太(3) 明和高
5位 9.49 伊藤 優真(3) 名古屋西高
6位 9.42 田原 佳悟(3) 名古屋西高
7位 8.79 阿部 泰典(2) 中京大附中京高
8位 8.56 加藤 隼輝(3) 中京大附中京高
9位 7.52 加藤 颯真(1) 岡崎城西高
10位 6.19 奥村 渡(3) 同朋高
決勝
1位 44.41 長嶋 流万(3) 名古屋大谷高
2位 42.75 庭野 夏海(3) 誠信高
3位 40.49 上村 勇輝(3) 名古屋大谷高
4位 38.57 大島 颯一(3) 新川高
5位 38.31 浜口 大地(3) 一宮起工科高
6位 38.10 佐藤 喜嗣(2) 桜丘高
7位 37.37 安藤 蒼史(3) 名古屋高
8位 35.34 阿部 慧吾(2) 安城学園高
9位 34.45 赤峰 滉大朗(3) 松蔭高
10位 34.27 樋口 宗頼(3) 瑞陵高
11位 32.41 兵藤 聖矢(3) 名古屋大谷高
12位 31.75 大畑 皓誠(2) 一宮起工科高
13位 31.65 柘植 克己(3) 三好高
13位 31.65 神戸 良介(2) 三好高
15位 31.05 田替 漣(2) 成章高
16位 30.89 平沢 大河(3) 岡崎西高
17位 30.78 久瀬 智也(3) 渥美農高
18位 30.46 堀川 航太郎(3) 愛知教大附高
19位 30.32 野崎 匠音(3) 一宮興道高
20位 29.99 石橋 大翔(2) 成章高
21位 28.99 長尾 草太(3) 誠信高
22位 28.73 高瀬 稜太(3) 桜丘高
23位 28.53 磯部 佳孝(3) 豊丘高
24位 28.22 横井 太翔(3) 中京大附中京高
25位 27.72 加藤 史也(3) 名古屋高
26位 27.36 上村 篤史(3) 名古屋市立向陽高
27位 26.79 土屋 大智(2) 名古屋高
28位 26.73 吉井 幸大(3) 知多翔洋高
29位 26.64 杉田 晴昂(2) 大府東高
30位 25.78 柳 奏良(3) 愛工大名電高
31位 25.61 梅田 彩斗(3) 半田商高
32位 25.37 前田 康就(3) 三好高
33位 25.16 中井 晴輝(3) 大府東高
34位 24.64 高橋 大地(2) 美和高
35位 24.39 神谷 鎮伍(1) 至学館高
36位 24.32 三竿 龍士(3) 半田東高
37位 23.82 田中 佳亮(2) 鳴海高
38位 23.70 都築 駿太(3) 知多翔洋高
決勝
1位 62.60 小島 諒大(3) 名古屋大谷高
2位 54.14 鈴木 哲生(3) 名古屋大谷高
3位 53.98 浜口 大地(3) 一宮起工科高
4位 51.32 後藤 悠圭(3) 愛西工科高
5位 50.62 池田 光太郎(3) 安城学園高
6位 50.07 藤井 雄星(3) 一宮起工科高
7位 49.86 半田 千空(3) 中京大附中京高
8位 48.75 神戸 良介(2) 三好高
9位 46.33 井上 智史(2) 旭野高
10位 46.12 天白 龍照(3) 名古屋高
11位 43.67 大畑 皓誠(2) 一宮起工科高
12位 43.61 都築 駿太(3) 知多翔洋高
13位 40.71 阿部 慧吾(2) 安城学園高
14位 40.18 山田 颯一(2) 愛西工科高
15位 39.39 桑野 隼(3) 碧南工科高
16位 39.03 松下 顕文(2) 名古屋高
17位 38.21 滝本 悠人(3) 熱田高
18位 37.75 小池 雄大(3) 津島北高
19位 37.54 松下 大徳(3) 尾西高
20位 37.29 小野田 光希(3) 三好高
決勝
1位 63.87 横井 太翔(3) 中京大附中京高
2位 57.33 織田 翔万(3) 名古屋大谷高
3位 53.54 真名子 智仁(2) 昭和高
4位 52.05 上野 倖一(2) 星城高
5位 51.79 石原 拓海(3) 愛知総合工科高
6位 51.34 水沢 春仁(3) 美和高
7位 51.32 柘植 克己(3) 三好高
8位 50.53 木下 瑠(3) 愛産大工高
9位 50.09 堀川 航太郎(3) 愛知教大附高
10位 49.50 石川 大(3) 愛産大工高
11位 46.73 水野 拓海(3) 武豊高
12位 46.64 中井 晴輝(3) 大府東高
13位 46.31 鬼頭 悠哉(3) 天白高
14位 45.33 間宮 良太(2) 誠信高
15位 44.95 二井 隆俊(3) 西春高
16位 44.85 長谷川 祐大(3) 瑞陵高
17位 44.61 大島 颯一(3) 新川高
18位 44.57 中野 陽登(2) 豊橋南高
19位 44.41 加藤 史也(3) 名古屋高
20位 43.33 梅田 彩斗(3) 半田商高
21位 42.76 青山 博飛(3) 名古屋南高
22位 42.51 秋田 智大(3) 国府高
23位 42.32 大橋 憲慎(3) 西春高
24位 42.05 星 雄一郎(3) 豊田西高
25位 41.77 杉浦 祥太(2) 幸田高
26位 41.67 速水 慧人(2) 名古屋高
27位 41.64 彦坂 愛斗(2) 渥美農高
28位 41.24 河西 翔永(2) 名古屋高
29位 40.49 水野 百吉地(2) 一宮興道高
30位 39.75 河辺 大誓(3) 渥美農高
31位 38.98 鈴木 力也(3) 愛知教大附高
32位 37.41 増田 雄斗(3) 知多翔洋高
33位 36.12 切手 雄大(3) 常滑高
34位 35.74 下川 航平(3) 岡崎北高
35位 33.68 加藤 悠貴(3) 東海南高
八種競技
1位 44.22 粟原 佑磨(3) 春日井南高
2位 42.84 伊藤 優真(3) 名古屋西高
3位 40.89 阿部 泰典(2) 中京大附中京高
4位 39.57 堀田 晴(3) 豊川高
5位 38.10 河登 新太(3) 明和高
6位 38.07 鈴木 櫂斗(1) 中京大附中京高
7位 35.97 加藤 颯真(1) 岡崎城西高
8位 33.42 田原 佳悟(3) 名古屋西高
9位 32.08 加藤 隼輝(3) 中京大附中京高
10位 22.00 奥村 渡(3) 同朋高
決勝
1位 5247 田原 佳悟(3) 名古屋西高
2位 4891 伊藤 優真(3) 名古屋西高
3位 4862 加藤 隼輝(3) 中京大附中京高
4位 4846 河登 新太(3) 明和高
5位 4803 粟原 佑磨(3) 春日井南高
6位 4651 鈴木 櫂斗(1) 中京大附中京高
7位 4545 堀田 晴(3) 豊川高
8位 4527 加藤 颯真(1) 岡崎城西高
9位 4322 阿部 泰典(2) 中京大附中京高
10位 3544 奥村 渡(3) 同朋高
スポンサーリンク
予選 1組 (-2.5)
1位 12.35 小松 このみ(2) 安城学園高
2位 12.62 蟹江 璃彩子(3) 椙山女学園高
3位 12.88 吉田 愛奈(3) 名城大附高
4位 12.98 大倉 妃向多(3) 成章高
5位 13.21 竹内 美紀(3) 半田高
6位 13.35 永谷 ななみ(2) 横須賀高
予選 2組 (-0.5)
1位 12.35 中西 楓夏(3) 至学館高
2位 12.38 富田 遥加(3) 豊橋南高
3位 12.63 和田 恵声(3) 津島高
4位 12.82 石川 紗衣(2) 名城大附高
5位 12.93 岡田 莉幸(3) 岩倉総合高
6位 13.00 竹内 瞳(3) 津島東高
7位 13.05 酒井 杏菜(2) 桜花学園高
8位 13.17 鹿島 夕葵(3) 名古屋大谷高
予選 3組 (-1.2)
1位 12.35 蔵重 みう(2) 中京大附中京高
2位 12.51 手島 美咲(3) 安城学園高
3位 12.66 田中 萌葉(3) 岡崎城西高
4位 12.71 加藤 涼音(2) 至学館高
5位 12.89 伊藤 紫花(3) 津島北高
6位 13.03 佐々 胡桃(3) 尾北高
7位 13.11 近藤 希美(3) 東海商高
8位 13.54 加藤 紗衣(3) 大府高
予選 4組 (-3.7)
1位 12.32 倉橋 美穂(3) 中京大附中京高
2位 12.97 坂田 帆里(3) 三好高
3位 12.99 河内 舞(3) 愛工大名電高
4位 13.05 杉谷 奏(3) 一宮興道高
5位 13.07 本村 菜摘(2) 日本福祉大附高
予選 5組 (-2.8)
1位 12.45 沖 美月(3) 岡崎城西高
2位 12.67 嶋 結菜(1) 豊橋南高
3位 12.73 福本 萌菜(3) 中京大附中京高
4位 12.84 中根 葵(3) 安城学園高
5位 12.93 大城 莉夢(3) 至学館高
6位 13.03 石倉 実侑(1) 桜丘高
7位 13.38 松山 明里咲(3) 瑞陵高
8位 13.43 中村 紋夕梨(3) 半田商高
準決勝 1組 (-1.0)
1位 12.19 蔵重 みう(2) 中京大附中京高
2位 12.41 中西 楓夏(3) 至学館高
3位 12.46 富田 遥加(3) 豊橋南高
4位 12.48 手島 美咲(3) 安城学園高
5位 12.70 田中 萌葉(3) 岡崎城西高
6位 12.79 和田 恵声(3) 津島高
7位 12.90 坂田 帆里(3) 三好高
8位 12.91 河内 舞(3) 愛工大名電高
準決勝 2組 (-3.3)
1位 12.05 倉橋 美穂(3) 中京大附中京高
2位 12.29 沖 美月(3) 岡崎城西高
3位 12.29 小松 このみ(2) 安城学園高
4位 12.53 嶋 結菜(1) 豊橋南高
5位 12.55 福本 萌菜(3) 中京大附中京高
6位 12.59 蟹江 璃彩子(3) 椙山女学園高
7位 12.86 加藤 涼音(2) 至学館高
8位 12.93 吉田 愛奈(3) 名城大附高
決勝 (-1.1)
1位 11.95 倉橋 美穂(3) 中京大附中京高
2位 12.11 蔵重 みう(2) 中京大附中京高
3位 12.18 小松 このみ(2) 安城学園高
4位 12.29 沖 美月(3) 岡崎城西高
5位 12.31 富田 遥加(3) 豊橋南高
6位 12.33 中西 楓夏(3) 至学館高
7位 12.48 嶋 結菜(1) 豊橋南高
8位 12.52 手島 美咲(3) 安城学園高
予選 1組 (-0.1)
1位 24.91 蔵重 みう(2) 中京大附中京高
2位 26.41 大矢 琴子(3) 愛知学院愛知高
3位 26.47 佐々 胡桃(3) 尾北高
4位 26.51 和田 恵声(3) 津島高
5位 27.14 吉田 愛奈(3) 名城大附高
6位 27.21 鹿島 夕葵(3) 名古屋大谷高
予選 2組 (0.1)
1位 25.92 飯田 真衣(3) 安城学園高
2位 26.29 小幡 胡実(3) 至学館高
3位 26.37 蟹江 璃彩子(3) 椙山女学園高
4位 26.65 土居 心愛(3) 光ケ丘女高
5位 26.67 森 菜綾(3) 一宮北高
6位 26.73 大倉 妃向多(3) 成章高
7位 27.64 大山 紗知(2) 名古屋市立向陽高
8位 27.86 岡田 莉幸(3) 岩倉総合高
予選 3組 (1.9)
1位 25.97 森山 夢菜(2) 時習館高
2位 26.50 鈴木 捺稀(3) 豊橋南高
3位 26.57 本村 菜摘(2) 日本福祉大附高
4位 27.21 酒井 杏菜(2) 桜花学園高
5位 27.47 永谷 ななみ(2) 横須賀高
予選 4組 (-0.3)
1位 25.34 小松 このみ(2) 安城学園高
2位 25.59 須崎 心優(3) 中京大附中京高
3位 26.51 権藤 千咲(3) 明和高
4位 26.60 伊藤 紫花(3) 津島北高
5位 27.36 小林 萌々(2) 横須賀高
6位 27.73 加藤 紗衣(3) 大府高
予選 5組 (-2.5)
1位 25.04 倉橋 美穂(3) 中京大附中京高
2位 25.60 沖 美月(3) 岡崎城西高
3位 25.93 中根 葵(3) 安城学園高
4位 26.16 加藤 涼音(2) 至学館高
5位 26.24 嶋 結菜(1) 豊橋南高
6位 27.10 榊原 ちひろ(2) 半田高
7位 27.32 近藤 希美(3) 東海商高
8位 27.90 川村 玲乃(3) 名古屋女大高
準決勝 1組 (-1.9)
1位 24.55 倉橋 美穂(3) 中京大附中京高
2位 25.10 小松 このみ(2) 安城学園高
3位 25.12 沖 美月(3) 岡崎城西高
4位 25.53 中根 葵(3) 安城学園高
5位 25.78 小幡 胡実(3) 至学館高
6位 26.51 権藤 千咲(3) 明和高
7位 26.53 本村 菜摘(2) 日本福祉大附高
準決勝 2組 (1.0)
1位 24.91 蔵重 みう(2) 中京大附中京高
2位 25.37 森山 夢菜(2) 時習館高
3位 25.65 須崎 心優(3) 中京大附中京高
4位 25.68 飯田 真衣(3) 安城学園高
5位 26.18 大矢 琴子(3) 愛知学院愛知高
6位 26.42 蟹江 璃彩子(3) 椙山女学園高
7位 27.17 佐々 胡桃(3) 尾北高
決勝 (-1.1)
1位 24.32 倉橋 美穂(3) 中京大附中京高
2位 24.46 蔵重 みう(2) 中京大附中京高
3位 24.67 小松 このみ(2) 安城学園高
4位 24.84 森山 夢菜(2) 時習館高
5位 24.90 沖 美月(3) 岡崎城西高
6位 25.00 中根 葵(3) 安城学園高
7位 25.14 須崎 心優(3) 中京大附中京高
8位 25.31 飯田 真衣(3) 安城学園高
七種競技 (1.3)
1位 26.38 高嵜 桃花(3) 中京大附中京高
2位 27.74 今井 亜美(2) 岡崎城西高
3位 27.84 太田 結愛(1) 中京大附中京高
4位 28.44 大坂 雪乃(2) 明和高
5位 28.75 高尾 未来(3) 愛知教大附高
6位 28.85 小山 紗矢(2) 豊川高
7位 29.23 林 美希(1) 中京大附中京高
8位 29.23 木村 実加(2) 昭和高
予選 1組
1位 58.08 平野 里歩(1) 中京大附中京高
2位 58.93 森山 夢菜(2) 時習館高
3位 60.05 権藤 千咲(3) 明和高
4位 60.41 鈴木 美咲(2) 愛工大名電高
5位 61.62 加藤 美羽(3) 瀬戸西高
6位 61.74 土方 涼菜(3) 豊橋南高
7位 65.35 竹内 綺(3) 横須賀高
8位 67.37 内田 実杏(3) 知多翔洋高
予選 2組
1位 58.74 小山 愛結(3) 安城学園高
2位 59.31 土居 心愛(3) 光ケ丘女高
3位 60.11 北村 はる(2) 日本福祉大附高
4位 60.48 伊藤 麻帆(3) 豊橋南高
5位 60.89 上野 愛恩(3) 瑞陵高
6位 62.72 多田 彩乃(2) 尾北高
7位 62.84 牛窪 真菜(3) 名古屋市立菊里高
予選 3組
1位 57.58 政野 志歩(3) 中京大附中京高
2位 59.76 小沢 紗央(3) 豊川高
3位 60.66 吉竹 琴音(2) 名城大附高
4位 61.63 仲井 琴音(3) 豊丘高
5位 62.04 久保田 月楠(2) 瑞陵高
6位 62.19 森 菜綾(3) 一宮北高
7位 62.81 杉谷 奏(3) 一宮興道高
8位 66.49 竹村 貴里(3) 横須賀高
予選 4組
1位 58.77 飯田 真衣(3) 安城学園高
2位 58.92 中島 明香(2) 中京大附中京高
3位 59.35 宮本 彩美(3) 三好高
4位 60.42 相場 茉奈(2) 豊橋南高
5位 61.00 加藤 萌乃(3) 津島北高
6位 61.39 室町 望乃(3) 一宮南高
7位 62.41 吉川 せな(2) 愛工大名電高
8位 65.22 竹内 萌華(3) 知多翔洋高
予選 5組
1位 59.15 森 千莉(1) 豊田大谷高
2位 60.77 前田 彩希(2) 瑞陵高
3位 60.80 石原 美空(3) 安城学園高
4位 60.95 米丸 三沙希(3) 岡崎北高
5位 62.13 大谷 桃世(3) 旭野高
6位 62.50 室町 百杏(3) 一宮南高
7位 63.96 小林 萌々(2) 横須賀高
8位 68.17 村上 莉央(2) 大府高
準決勝 1組
1位 58.07 政野 志歩(3) 中京大附中京高
2位 58.19 森 千莉(1) 豊田大谷高
3位 58.37 中島 明香(2) 中京大附中京高
4位 59.24 小沢 紗央(3) 豊川高
5位 59.82 飯田 真衣(3) 安城学園高
6位 60.37 権藤 千咲(3) 明和高
7位 60.99 鈴木 美咲(2) 愛工大名電高
8位 61.50 北村 はる(2) 日本福祉大附高
準決勝 2組
1位 57.86 平野 里歩(1) 中京大附中京高
2位 57.93 小山 愛結(3) 安城学園高
3位 58.43 森山 夢菜(2) 時習館高
4位 58.77 吉竹 琴音(2) 名城大附高
5位 58.79 土居 心愛(3) 光ケ丘女高
6位 58.94 石原 美空(3) 安城学園高
7位 60.98 宮本 彩美(3) 三好高
8位 62.64 前田 彩希(2) 瑞陵高
決勝
1位 55.48 森 千莉(1) 豊田大谷高
2位 56.52 政野 志歩(3) 中京大附中京高
3位 57.13 平野 里歩(1) 中京大附中京高
4位 57.30 森山 夢菜(2) 時習館高
5位 57.38 中島 明香(2) 中京大附中京高
6位 57.72 小山 愛結(3) 安城学園高
7位 58.45 吉竹 琴音(2) 名城大附高
8位 60.01 小沢 紗央(3) 豊川高
予選 1組
1位 2.20.17 小山 愛結(3) 安城学園高
2位 2.20.68 鈴木 麗絵(3) 瑞陵高
3位 2.20.94 室町 百杏(3) 一宮南高
4位 2.22.31 多田 彩乃(2) 尾北高
5位 2.31.97 村上 理音(2) 東郷高
6位 2.32.66 金嶋 桜水(3) 長久手高
予選 2組
1位 2.21.94 中島 汐菜(1) 岡崎学園高
2位 2.22.12 森 千莉(1) 豊田大谷高
3位 2.22.36 後藤 詩歩(3) 一宮高
4位 2.22.73 浜口 愛奈(2) 愛知黎明高
5位 2.25.34 内木 心優(2) 名古屋南高
6位 2.31.89 片原 未紗音(3) 豊明高
7位 2.38.55 岡田 沙由梨(2) 阿久比高
予選 3組
1位 2.24.68 萩原 さや(3) 中京大附中京高
2位 2.24.74 上田 佳苗(2) 旭野高
3位 2.25.30 山本 采和(3) 刈谷高
4位 2.25.35 榊原 日菜(3) 横須賀高
5位 2.28.53 小林 悠(3) 国府高
6位 2.29.29 浜辺 麻弥(2) 昭和高
予選 4組
1位 2.23.26 青山 理奈(3) 中京大附中京高
2位 2.23.64 佐藤 綾畝(3) 刈谷高
3位 2.24.09 衣川 陽菜(3) 岡崎城西高
4位 2.25.48 菅沼 梨瑚(1) 豊橋南高
5位 2.31.32 井下 真友(3) 藤ノ花女高
6位 2.33.52 竹内 萌華(3) 知多翔洋高
予選 5組
1位 2.20.21 内山 由菜(2) 豊田西高
2位 2.21.20 萩原 さら(3) 中京大附中京高
3位 2.22.52 安藤 有希(3) 西春高
4位 2.22.64 中根 彩生(2) 時習館高
5位 2.29.40 長浜 まみ(3) 豊橋南高
6位 2.33.90 滝上 友花(3) 長久手高
7位 2.34.20 橋本 悠叶(3) 常滑高
予選 6組
1位 2.20.03 石川 桜子(1) 豊田大谷高
2位 2.20.15 相場 茉奈(2) 豊橋南高
3位 2.20.15 渕上 遥奈(1) 千種高
4位 2.24.56 荒木 真衣(3) 半田高
5位 2.27.94 松田 華(3) 中部大一高
6位 2.28.69 辻 千尋(2) 愛知学院愛知高
準決勝 1組
1位 2.20.70 青山 理奈(3) 中京大附中京高
2位 2.20.75 中島 汐菜(1) 岡崎学園高
3位 2.21.16 萩原 さら(3) 中京大附中京高
4位 2.21.51 石川 桜子(1) 豊田大谷高
5位 2.22.83 上田 佳苗(2) 旭野高
6位 2.23.67 後藤 詩歩(3) 一宮高
7位 2.24.06 渕上 遥奈(1) 千種高
8位 2.24.08 鈴木 麗絵(3) 瑞陵高
準決勝 2組
1位 2.12.62 小山 愛結(3) 安城学園高
2位 2.12.93 萩原 さや(3) 中京大附中京高
3位 2.13.25 相場 茉奈(2) 豊橋南高
4位 2.14.24 森 千莉(1) 豊田大谷高
5位 2.16.98 内山 由菜(2) 豊田西高
6位 2.17.09 佐藤 綾畝(3) 刈谷高
7位 2.26.50 多田 彩乃(2) 尾北高
決勝
1位 2.08.75 青山 理奈(3) 中京大附中京高
2位 2.08.88 小山 愛結(3) 安城学園高
3位 2.11.03 森 千莉(1) 豊田大谷高
4位 2.12.22 萩原 さや(3) 中京大附中京高
5位 2.13.95 相場 茉奈(2) 豊橋南高
6位 2.14.27 中島 汐菜(1) 岡崎学園高
7位 2.20.69 石川 桜子(1) 豊田大谷高
8位 2.25.45 萩原 さら(3) 中京大附中京高
七種競技
1位 2.27.80 高嵜 桃花(3) 中京大附中京高
2位 2.27.81 林 美希(1) 中京大附中京高
3位 2.28.00 太田 結愛(1) 中京大附中京高
4位 2.39.73 大坂 雪乃(2) 明和高
5位 2.43.39 今井 亜美(2) 岡崎城西高
6位 2.46.23 高尾 未来(3) 愛知教大附高
7位 2.56.46 木村 実加(2) 昭和高
8位 2.59.19 小山 紗矢(2) 豊川高
予選 1組
1位 4.40.70 山田 涼雅(3) 岡崎学園高
2位 4.40.80 川瀬 真由(3) 豊川高
3位 4.40.82 磯部 早良(3) 安城学園高
4位 4.41.60 小嶋 聖来(1) 愛知学院愛知高
5位 4.42.97 中川 紗弥(3) 豊橋南高
6位 4.53.59 今鶴 理那(2) 時習館高
7位 4.56.61 青山 さくら(3) 一宮南高
8位 5.02.14 猪熊 紗伎(3) 中京大附中京高
9位 5.04.82 水谷 舞愛(3) 豊明高
10位 5.05.81 三浦 萌乃果(3) 旭野高
11位 5.09.40 浜口 愛奈(2) 愛知黎明高
12位 5.16.98 荒木 真衣(3) 半田高
13位 5.23.30 沢田 温香(3) 横須賀高
予選 2組
1位 4.41.21 森 彩純(2) 豊川高
2位 4.41.67 佐藤 綾畝(3) 刈谷高
3位 4.41.83 坂田 朋花(1) 安城学園高
4位 4.42.79 林 愛望(2) 岡崎城西高
5位 4.50.67 雨宮 希空(3) 光ケ丘女高
6位 4.50.97 山本 理乃(1) 愛知学院愛知高
7位 4.55.34 上田 佳苗(2) 旭野高
8位 4.57.69 斎藤 琴音(3) 阿久比高
9位 4.59.17 榊原 日菜(3) 横須賀高
10位 5.08.62 大坪 天乃(1) 日本福祉大附高
11位 5.09.21 二村 菜津乃(2) 中京大附中京高
12位 5.13.95 杉浦 桜空(2) 豊明高
13位 5.14.94 浜辺 麻弥(2) 昭和高
予選 3組
1位 4.51.12 丹羽 琴音(3) 中部大一高
2位 4.51.22 竹田 実紗(3) 安城学園高
3位 4.51.43 三浦 萌々子(3) 旭野高
4位 4.51.54 柳沢 紀杏(3) 時習館高
5位 4.54.41 上野 寧々(3) 名古屋大谷高
6位 4.56.36 内山 由菜(2) 豊田西高
7位 4.58.35 後藤 詩歩(3) 一宮高
8位 4.58.96 柴田 桃花(1) 愛知学院愛知高
9位 5.04.23 桑原 彩名(2) 一宮西高
10位 5.05.59 保 こなつ(3) 豊川高
11位 5.07.10 高橋 香流(3) 西春高
12位 5.09.10 菊谷 美緒(2) 尾北高
13位 5.32.25 小野原 陽和(3) 横須賀高
決勝
1位 4.32.63 森 彩純(2) 豊川高
2位 4.33.58 磯部 早良(3) 安城学園高
3位 4.33.69 丹羽 琴音(3) 中部大一高
4位 4.34.88 佐藤 綾畝(3) 刈谷高
5位 4.35.01 柳沢 紀杏(3) 時習館高
6位 4.35.06 山田 涼雅(3) 岡崎学園高
7位 4.35.76 川瀬 真由(3) 豊川高
8位 4.38.71 竹田 実紗(3) 安城学園高
9位 4.40.09 林 愛望(2) 岡崎城西高
10位 4.40.28 三浦 萌々子(3) 旭野高
11位 4.45.36 坂田 朋花(1) 安城学園高
12位 4.57.64 小嶋 聖来(1) 愛知学院愛知高
タイムレース 1組
1位 10.38.35 猪熊 紗伎(3) 中京大附中京高
2位 10.38.57 永井 爽(3) 明和高
3位 10.46.30 中根 彩生(2) 時習館高
4位 10.46.31 水谷 舞愛(3) 豊明高
5位 10.52.27 石黒 朱夏(3) 一宮高
6位 10.53.48 二村 菜津乃(2) 中京大附中京高
7位 10.56.27 青山 さくら(3) 一宮南高
8位 11.01.20 村瀬 悠花(2) 一宮高
9位 11.09.23 大原 理恵子(2) 愛知黎明高
10位 11.09.97 川崎 温実(3) 明和高
11位 11.12.17 菊谷 美緒(2) 尾北高
12位 11.13.28 高橋 香流(3) 西春高
13位 11.16.66 沢田 温香(3) 横須賀高
14位 11.27.13 平泉 心穂(1) 中部大一高
15位 11.27.48 今鶴 理那(2) 時習館高
16位 11.27.64 後藤 美咲(2) 豊明高
17位 11.33.71 小野原 陽和(3) 横須賀高
18位 11.53.82 岡田 沙由梨(2) 阿久比高
19位 11.59.47 岩田 彩美(3) 横須賀高
20位 12.27.70 樋高 好里(3) 日本福祉大附高
タイムレース 2組
1位 9.25.19 中馬 蘭奈(1) 豊田大谷高
2位 9.31.46 磯部 早良(3) 安城学園高
3位 9.37.17 森 彩純(2) 豊川高
4位 9.40.55 丹羽 琴音(3) 中部大一高
5位 9.53.05 杉浦 花音(3) 安城学園高
6位 9.53.29 林 那優(2) 豊川高
7位 10.02.45 雨宮 沙空(3) 光ケ丘女高
8位 10.06.85 渡辺 柚那(3) 安城学園高
9位 10.07.52 柳沢 紀杏(3) 時習館高
10位 10.10.05 坂川 恋露(3) 豊川高
11位 10.12.79 三浦 萌々子(3) 旭野高
12位 10.15.84 中川 紗弥(3) 豊橋南高
13位 10.16.91 上野 寧々(3) 名古屋大谷高
14位 10.23.29 二村 夕希子(3) 光ケ丘女高
15位 10.26.18 林 愛望(2) 岡崎城西高
16位 10.26.90 斎藤 琴音(3) 阿久比高
17位 10.27.41 渡辺 凛(1) 愛知学院愛知高
18位 10.27.56 山口 紋奈(2) 光ケ丘女高
19位 10.32.15 鈴村 愛菜(1) 愛知学院愛知高
20位 10.44.27 前田 彩花(2) 愛知学院愛知高
予選 1組 (-0.4)
1位 14.87 片山 心菜(1) 中京大附中京高
2位 14.95 村瀬 心優(3) 安城学園高
3位 15.02 坂井 寿々(2) 至学館高
4位 15.50 村松 芽依(3) 愛工大名電高
5位 16.07 松浦 紗良(1) 愛知学院愛知高
6位 16.88 高田 真奈(2) 尾北高
7位 17.64 高田 凛(2) 豊明高
8位 17.95 中野 有香(2) 日本福祉大附高
予選 2組 (0.4)
1位 15.25 坂口 由花(2) 名城大附高
2位 15.61 佐々 胡桃(3) 尾北高
3位 15.63 服部 明日風(3) 中京大附中京高
4位 16.14 古俣 衣梨(3) 岡崎高
5位 16.26 今川 葵生(3) 安城東高
6位 16.60 木曽 早紀(2) 滝
7位 16.72 稲垣 凪咲(3) 天白高
予選 3組 (-0.4)
1位 14.73 松本 佳音彩(3) 中京大附中京高
2位 15.08 榊原 詠美(2) 安城学園高
3位 15.19 尾藤 友里(3) 時習館高
4位 15.67 大谷 遥香(1) 愛工大名電高
5位 16.94 日高 花梨(3) 岩倉総合高
6位 17.75 竹内 美紀(3) 半田高
予選 4組 (-0.5)
1位 14.57 辻 和佳奈(3) 旭野高
2位 15.89 横井 花歩(3) 小坂井高
3位 16.14 佐原 早耶香(3) 豊丘高
4位 16.77 佐藤 胡花(2) 岡崎北高
5位 17.19 田村 優月(2) 西春高
6位 17.87 森島 愛(3) 名古屋市桜台高
7位 18.98 川村 希彩(2) 大府高
予選 5組 (0.2)
1位 15.13 竹田 真子(2) 愛工大名電高
2位 15.39 夏目 紗彩(2) 豊川高
3位 15.62 牛田 麻琴(1) 時習館高
4位 16.76 中村 仁南(2) 安城学園高
5位 17.24 水谷 梨乃(3) 西春高
6位 18.98 竹内 萌(3) 半田農高
7位 19.36 坂野 実央(3) 知多翔洋高
準決勝 1組 (-0.6)
1位 14.32 辻 和佳奈(3) 旭野高
2位 14.65 片山 心菜(1) 中京大附中京高
3位 14.83 尾藤 友里(3) 時習館高
4位 14.93 坂口 由花(2) 名城大附高
5位 15.02 佐々 胡桃(3) 尾北高
6位 15.32 榊原 詠美(2) 安城学園高
7位 15.50 村松 芽依(3) 愛工大名電高
8位 15.84 佐原 早耶香(3) 豊丘高
準決勝 2組 (-1.2)
1位 14.82 松本 佳音彩(3) 中京大附中京高
2位 15.12 村瀬 心優(3) 安城学園高
3位 15.24 竹田 真子(2) 愛工大名電高
4位 15.26 夏目 紗彩(2) 豊川高
5位 15.30 坂井 寿々(2) 至学館高
6位 15.46 服部 明日風(3) 中京大附中京高
7位 15.57 牛田 麻琴(1) 時習館高
8位 16.20 横井 花歩(3) 小坂井高
決勝 (0.5)
1位 14.24 辻 和佳奈(3) 旭野高
2位 14.48 松本 佳音彩(3) 中京大附中京高
3位 14.51 片山 心菜(1) 中京大附中京高
4位 14.74 尾藤 友里(3) 時習館高
5位 14.83 坂口 由花(2) 名城大附高
6位 14.84 村瀬 心優(3) 安城学園高
7位 14.92 夏目 紗彩(2) 豊川高
8位 15.17 竹田 真子(2) 愛工大名電高
七種競技 (0.0)
1位 15.17 高嵜 桃花(3) 中京大附中京高
2位 16.84 大坂 雪乃(2) 明和高
3位 16.92 今井 亜美(2) 岡崎城西高
4位 17.34 高尾 未来(3) 愛知教大附高
5位 17.41 林 美希(1) 中京大附中京高
6位 18.27 太田 結愛(1) 中京大附中京高
7位 19.13 木村 実加(2) 昭和高
予選 1組
1位 66.32 大谷 桃世(3) 旭野高
2位 66.62 服部 明日風(3) 中京大附中京高
3位 66.69 村松 芽依(3) 愛工大名電高
4位 67.89 石川 莉彩(1) 横須賀高
5位 69.74 村瀬 心優(3) 安城学園高
6位 70.39 河村 夏希(3) 新川高
7位 72.54 松田 雛里(2) 名城大附高
8位 78.80 坂野 実央(3) 知多翔洋高
予選 2組
1位 64.87 神田 彩名(3) 名城大附高
2位 66.17 森 美波(2) 愛工大名電高
3位 66.82 佐原 早耶香(3) 豊丘高
4位 68.57 小川 七海(2) 岡崎学園高
5位 68.60 柵木 美南(3) 瑞陵高
6位 74.59 竹内 綺(3) 横須賀高
予選 3組
1位 65.54 辻 和佳奈(3) 旭野高
2位 67.18 土井 千瑛美(3) 杏和高
3位 67.96 佐野 萌々春(2) 豊橋南高
4位 69.63 宮原 和香奈(2) 安城学園高
5位 72.20 高田 凛(2) 豊明高
6位 79.77 鯉江 朋華(3) 武豊高
7位 81.59 竹内 萌(3) 半田農高
予選 4組
1位 66.19 羽賀 柚月(2) 岡崎城西高
2位 67.05 夏目 紗彩(2) 豊川高
3位 69.11 古井 満津葉(3) 愛知教大附高
4位 71.40 小野 夏輝(2) 西春高
5位 74.10 牛田 麻琴(1) 時習館高
6位 77.34 間瀬 彩可(2) 横須賀高
予選 5組
1位 65.47 和佐田 真広(2) 中京大附中京高
2位 65.64 森田 琉水(2) 光ケ丘女高
3位 66.98 日高 花梨(3) 岩倉総合高
4位 67.56 彦坂 美玖(2) 豊橋東高
5位 68.05 熊谷 実華(1) 時習館高
6位 70.39 中野 夕夏(3) 旭丘高
7位 71.63 小橋 優萌(2) 天白高
準決勝 1組
1位 63.43 神田 彩名(3) 名城大附高
2位 64.01 夏目 紗彩(2) 豊川高
3位 65.67 服部 明日風(3) 中京大附中京高
4位 65.73 村松 芽依(3) 愛工大名電高
5位 66.01 大谷 桃世(3) 旭野高
6位 67.78 日高 花梨(3) 岩倉総合高
7位 70.26 彦坂 美玖(2) 豊橋東高
準決勝 2組
1位 63.05 辻 和佳奈(3) 旭野高
2位 63.49 和佐田 真広(2) 中京大附中京高
3位 63.91 森田 琉水(2) 光ケ丘女高
4位 64.76 森 美波(2) 愛工大名電高
5位 65.09 佐原 早耶香(3) 豊丘高
6位 65.67 土井 千瑛美(3) 杏和高
7位 68.30 古井 満津葉(3) 愛知教大附高
8位 69.13 佐野 萌々春(2) 豊橋南高
決勝
1位 61.11 夏目 紗彩(2) 豊川高
2位 61.11 神田 彩名(3) 名城大附高
3位 61.77 辻 和佳奈(3) 旭野高
4位 62.76 森田 琉水(2) 光ケ丘女高
5位 64.83 和佐田 真広(2) 中京大附中京高
6位 65.55 森 美波(2) 愛工大名電高
7位 70.33 村松 芽依(3) 愛工大名電高
決勝
1位 26.06.71 片原 未紗音(3) 豊明高
2位 26.18.26 岸 七海(3) 西春高
3位 28.05.36 三浦 萌乃果(3) 旭野高
4位 28.29.13 西本 凪沙(3) 一宮西高
5位 29.10.31 杉本 杏実(2) 一宮高
6位 29.43.73 池田 愛生(2) 一宮西高
7位 29.55.85 柏原 明以(3) 安城高
8位 30.16.70 高柳 百花(3) 愛知商
9位 31.52.38 近藤 綾音(2) 豊明高
10位 32.19.69 浅野 寿佳(3) 岡崎高
11位 34.59.43 畑中 麻優(3) 天白高
予選 1組
1位 47.44岡崎城西高
2位 49.05名城大附高
3位 49.82光ケ丘女高
4位 50.10岡崎北高
5位 50.92半田高
6位 51.18刈谷高
7位 51.70横須賀高
8位 51.73一宮南高
予選 2組
1位 47.69中京大附中京高
2位 49.47愛工大名電高
3位 49.84成章高
4位 51.02栄徳高
5位 51.35名古屋市桜台高
6位 51.99昭和高
7位 52.13旭丘高
8位 59.03知多翔洋高
予選 3組
1位 46.95安城学園高
2位 49.38愛知学院愛知高
3位 49.52瑞陵高
4位 50.16津島高
5位 51.75桜花学園高
6位 51.79春日井高
7位 51.85安城東高
8位 53.46大府高
予選 4組
1位 48.48豊橋南高
2位 48.70時習館高
3位 50.07西春高
4位 50.87豊丘高
5位 51.10岡崎高
6位 51.17津島北高
7位 52.77名古屋市立向陽高
8位 52.96旭野高
予選 5組
1位 47.44至学館高
2位 48.85三好高
3位 49.99豊川高
4位 50.28日本福祉大附高
5位 51.17一宮興道高
6位 51.91杏和高
7位 52.44桜丘高
8位 53.26東海南高
準決勝 1組
1位 47.48岡崎城西高
2位 47.59至学館高
3位 48.31時習館高
4位 48.74愛工大名電高
5位 48.94三好高
6位 49.58瑞陵高
7位 50.15豊川高
8位 50.18西春高
準決勝 2組
1位 47.22安城学園高
2位 47.67中京大附中京高
3位 48.48豊橋南高
4位 48.96名城大附高
5位 49.94成章高
6位 50.01光ケ丘女高
7位 50.61愛知学院愛知高
8位 52.01岡崎北高
決勝
1位 45.70中京大附中京高
2位 46.75安城学園高
3位 47.11岡崎城西高
4位 47.25至学館高
5位 47.75時習館高
6位 47.85豊橋南高
7位 48.38名城大附高
8位 64.56愛工大名電高
予選 1組
1位 3.57.47安城学園高
2位 3.58.06瑞陵高
3位 4.05.23時習館高
4位 4.09.56一宮南高
5位 4.14.20一宮高
6位 4.21.52名古屋市立向陽高
7位 4.25.16横須賀高
予選 2組
1位 3.50.48中京大附中京高
2位 3.54.97岡崎城西高
3位 3.59.89豊田大谷高
4位 4.08.10尾北高
5位 4.12.30成章高
6位 4.12.88藤ノ花女高
7位 4.17.60半田高
8位 4.36.91東海南高
予選 3組
1位 3.55.04豊橋南高
2位 3.55.15名城大附高
3位 4.00.03光ケ丘女高
4位 4.08.88豊丘高
5位 4.09.11刈谷高
6位 4.16.13瀬戸西高
7位 4.22.17昭和高
8位 4.29.81大府高
予選 4組
1位 3.55.44至学館高
2位 3.59.28三好高
3位 4.01.57旭野高
4位 4.11.64愛知学院愛知高
5位 4.15.94旭丘高
6位 4.16.32春日井南高
7位 4.18.67西春高
8位 4.42.04半田商高
予選 5組
1位 3.55.32豊川高
2位 3.55.98愛工大名電高
3位 4.01.78津島高
4位 4.11.21一宮興道高
5位 4.11.77名古屋市桜台高
6位 4.12.09岡崎高
7位 4.19.96桜花学園高
8位 4.29.75知多翔洋高
決勝
1位 3.50.23中京大附中京高
2位 3.51.02安城学園高
3位 3.53.18至学館高
4位 3.54.90岡崎城西高
5位 3.54.99豊川高
6位 3.55.07豊橋南高
7位 3.55.63名城大附高
決勝
1位 1.64 鈴木 菜美(2) 岡崎北高
2位 1.64 栗田 唯衣(3) 豊橋商高
3位 1.61 村松 優(2) 安城学園高
4位 1.61 加藤 愛結(3) 光ケ丘女高
5位 1.58 古間 莉諸(3) 至学館高
5位 1.58 吉岡 美音(3) 岡崎城西高
7位 1.58 鰐部 茜(1) 横須賀高
8位 1.55 矢野 夏希(2) 時習館高
9位 1.55 脇田 ライラ瑠梨果(3) 至学館高
10位 1.55 太田 結愛(1) 中京大附中京高
11位 1.50 小寺 ここる(2) 安城学園高
11位 1.50 山本 梨帆(3) 豊川高
11位 1.50 田中 莉奈(2) 春日丘高
11位 1.50 野村 美咲(3) 安城学園高
15位 1.50 安藤 奏乃(1) 光ケ丘女高
16位 1.50 春日 凛(1) 至学館高
17位 1.50 中島 天美(3) 岩倉総合高
18位 1.45 木全 ゆかり(2) 旭野高
18位 1.45 田村 彩乃(3) 一宮高
20位 1.45 横内 愛実(3) 豊橋南高
20位 1.45 西川 凛(3) 瑞陵高
20位 1.45 塩野 綾香(2) 栄徳高
20位 1.45 大崎 なの葉(2) 半田高
24位 1.45 田村 優月(2) 西春高
24位 1.45 相宮 楓花(3) 西春高
24位 1.45 今井 亜美(2) 岡崎城西高
24位 1.45 柴土 香澄(3) 名古屋市桜台高
七種競技
1位 1.52 林 美希(1) 中京大附中京高
2位 1.46 高嵜 桃花(3) 中京大附中京高
3位 1.46 今井 亜美(2) 岡崎城西高
4位 1.43 太田 結愛(1) 中京大附中京高
5位 1.40 高尾 未来(3) 愛知教大附高
6位 1.35 小山 紗矢(2) 豊川高
7位 1.35 木村 実加(2) 昭和高
8位 1.35 大坂 雪乃(2) 明和高
決勝
1位 3.30 磯貝 茅於(3) 岡崎城西高
2位 3.10 斎藤 未来(3) 至学館高
3位 3.10 横井 綾(2) 岡崎城西高
4位 2.90 川本 みちる(3) 豊川高
5位 2.80 村田 実由(1) 中京大附中京高
6位 2.70 小林 悠香(2) 豊川高
6位 2.70 高野 早織(2) 旭野高
8位 2.50 中山 心(2) 津島高
9位 2.40 金子 奈央(2) 西春高
10位 2.40 早川 侑花(2) 西春高
10位 2.40 渡辺 万巴(3) 明和高
12位 2.20 斎藤 優絵(2) 西春高
13位 2.20 都築 凛(2) 同朋高
決勝
1位 5.62 (3.2) 松村 琴都(1) 瑞陵高
2位 5.42 (-1.4) 富田 遥加(3) 豊橋南高
3位 5.41 (-0.7) 石川 凛(2) 安城学園高
4位 5.41 (-0.8) 柴田 菜那(3) 名城大附高
5位 5.32 (2.2) 菅沼 瑠璃(2) 光ケ丘女高
6位 5.28 (-1.3) 大田 瑞穂(3) 中京大附中京高
7位 5.21 (-0.8) 酒井 菜胡(1) 安城学園高
8位 5.10 (0.0) 内田 紫野(2) 岡崎城西高
9位 5.08 (1.2) 河合 くるみ(1) 時習館高
10位 5.06 (0.4) 岡田 莉幸(3) 岩倉総合高
11位 5.03 (-0.6) 渡辺 実優花(1) 名城大附高
12位 4.96 (0.0) 武井 葉夏(1) 名城大附高
13位 4.93 (1.4) 巽 彩夏(3) 名古屋経大高蔵高
14位 4.89 (1.2) 森田 玲那(2) 光ケ丘女高
15位 4.89 (-1.4) 高橋 知伽(3) 豊橋南高
16位 4.89 (0.2) 木村 優依(1) 愛知学院愛知高
17位 4.88 (-1.6) 山口 歩夏(3) 安城学園高
18位 4.86 (1.2) 今泉 亜純(2) 豊川高
19位 4.82 (-0.8) 伊藤 まひろ(3) 名古屋西高
20位 4.81 (-2.3) 大塚 美里(3) 一宮興道高
21位 4.81 (1.2) 石原 依祈(2) 大府高
22位 4.80 (0.4) 伊賀 美尋(3) 半田高
23位 4.79 (0.7) 浜嶋 咲帆(3) 国府高
24位 4.72 (-0.1) 渡辺 結衣(3) 西尾高
25位 4.72 (1.2) 鶴田 紗梨(2) 藤ノ花女高
26位 4.69 (-0.5) 山口 遥叶(3) 東海商高
27位 4.65 (-0.1) 山本 紫乃(3) 愛知学院愛知高
28位 4.65 (0.5) 中村 佑月(3) 日本福祉大附高
29位 4.64 (-1.6) 小沢 彩加(3) 丹羽高
30位 4.63 (-1.7) 野田 碧(3) 名古屋西高
31位 4.61 (-0.8) 高橋 みずほ(2) 横須賀高
32位 4.61 (-0.8) 小畠 嘉恩(2) 瑞陵高
33位 4.54 (1.0) 下田 真琴(2) 犬山高
34位 4.53 (-0.8) 安井 瑠菜(3) 津島高
35位 4.53 (1.7) 木村 莉那(2) 愛工大名電高
36位 4.36 (-2.0) 浅野 こころ(2) 一宮高
37位 3.93 (-1.0) 高橋 芽依(1) 横須賀高
七種競技
1位 5.00 (0.0) 高嵜 桃花(3) 中京大附中京高
2位 4.77 (-1.6) 今井 亜美(2) 岡崎城西高
3位 4.62 (-0.7) 木村 実加(2) 昭和高
4位 4.58 (-0.1) 林 美希(1) 中京大附中京高
5位 4.53 (-2.1) 高尾 未来(3) 愛知教大附高
6位 4.45 (0.4) 太田 結愛(1) 中京大附中京高
7位 4.39 (-0.9) 大坂 雪乃(2) 明和高
8位 4.27 (-0.7) 小山 紗矢(2) 豊川高
決勝
1位 11.61 (0.3) 渡辺 実優花(1) 名城大附高
2位 11.54 (1.8) 本多 柚稀(3) 西尾高
3位 11.45 (-1.4) 石川 凛(2) 安城学園高
4位 11.35 (0.3) 脇田 ライラ瑠梨果(3) 至学館高
5位 10.86 (1.4) 森田 玲那(2) 光ケ丘女高
6位 10.79 (-1.5) 岡戸 優芽(2) 三好高
7位 10.78 (1.8) 安井 瑠菜(3) 津島高
8位 10.71 (1.0) 吉岡 美音(3) 岡崎城西高
9位 10.62 (1.3) 荻野 由菜(3) 光ケ丘女高
10位 10.62 (-0.4) 後藤 琉那(3) 岡崎城西高
11位 10.56 (0.1) 水谷 梨乃(3) 西春高
12位 10.45 (1.3) 古間 莉諸(3) 至学館高
13位 10.37 (2.1) 片岡 琴音(3) 修文女高
14位 10.32 (3.1) 今泉 亜純(2) 豊川高
15位 10.25 (-0.3) キオッカ 礼(3) 愛知淑徳高
16位 10.22 (-0.5) 鶴田 紗梨(2) 藤ノ花女高
17位 10.15 (1.8) 山口 歩夏(3) 安城学園高
18位 10.11 (0.2) 上野 月咲(3) 名古屋市桜台高
19位 10.11 (-0.1) 大柳 香乃(3) 津島東高
20位 10.08 (-1.6) 長島 杏樹(3) 名古屋市立緑高
21位 10.02 (2.3) 木村 莉那(2) 愛工大名電高
22位 10.02 (1.0) 服部 有優(2) 西春高
23位 9.99 (0.1) 浜嶋 咲帆(3) 国府高
24位 9.98 (0.9) 伊賀 美尋(3) 半田高
25位 9.83 (0.5) 高橋 みずほ(2) 横須賀高
26位 9.76 (1.5) 山田 梨央(2) 名城大附高
27位 9.75 (-1.3) 山本 梨帆(3) 豊川高
28位 9.69 (0.4) 小沢 彩加(3) 丹羽高
29位 9.48 (1.2) 柴田 祐花(1) 愛知淑徳高
30位 9.47 (-1.5) 中山 京香(3) 市名古屋商高
決勝
1位 12.55 辻 萌々子(3) 名古屋大谷高
2位 11.61 伊藤 圭菜(2) 至学館高
3位 11.32 小原 恵(2) 名古屋大谷高
4位 11.12 山田 真央(1) 安城学園高
5位 10.55 日高 千鶴(3) 修文女高
6位 10.22 宮川 萌花(3) 修文女高
7位 9.99 原田 愛音(3) 安城学園高
8位 9.11 得永 琴乃(3) 修文女高
9位 8.77 片岡 美羽(1) 三好高
10位 8.61 今井 乃々佳(3) 西春高
11位 8.59 小嶋 さつき(2) 岡崎城西高
12位 8.47 林 美希(1) 中京大附中京高
13位 8.41 竹村 貴里(3) 横須賀高
14位 8.39 中塚 麗菜(2) 常滑高
15位 8.34 加藤 実夏(3) 安城高
16位 8.27 別所 りなみ(2) 三好高
17位 8.22 井並 萌彩(2) 西陵高
18位 8.17 安東 迪奈(3) 一宮高
19位 8.00 藤村 紗衣(2) 昭和高
20位 8.00 安藤 由藍(2) 小坂井高
21位 7.86 田上 ゆい(2) 至学館高
22位 7.75 戸倉 千紗(3) 市名古屋商高
23位 7.57 伊藤 綾音(1) 名古屋大谷高
24位 7.56 村松 優心(2) 岡崎高
25位 7.53 坂上 遥菜(2) 小坂井高
26位 7.35 井上 沙映(2) 名古屋市工芸高
27位 7.22 梅村 美友(2) 椙山女学園高
28位 7.19 戸塚 つばめ(3) 知多翔洋高
29位 7.11 今村 茉央(2) 誠信高
30位 7.07 伊佐治 ましろ(2) 一宮北高
31位 7.03 田口 さくら(2) 宝陵高
32位 6.75 片山 仁伊奈(3) 東海南高
33位 6.56 山本 楓珈(1) 横須賀高
34位 6.55 木村 恋華(1) 藤ノ花女高
35位 6.31 今津 舞子(3) 東海南高
七種競技
1位 9.72 太田 結愛(1) 中京大附中京高
2位 9.60 高嵜 桃花(3) 中京大附中京高
3位 9.24 林 美希(1) 中京大附中京高
4位 8.23 大坂 雪乃(2) 明和高
5位 7.76 高尾 未来(3) 愛知教大附高
6位 7.41 今井 亜美(2) 岡崎城西高
7位 7.32 小山 紗矢(2) 豊川高
8位 5.89 木村 実加(2) 昭和高
決勝
1位 40.66 伊藤 圭菜(2) 至学館高
2位 37.83 日高 千鶴(3) 修文女高
3位 32.67 別所 りなみ(2) 三好高
4位 31.85 宮川 萌花(3) 修文女高
5位 31.76 小栗 由莉(1) 名古屋大谷高
6位 31.39 安東 迪奈(3) 一宮高
7位 29.47 横山 花音(2) 三好高
8位 28.18 中塚 麗菜(2) 常滑高
9位 27.48 ベカンバル シリン(3) 市名東高
10位 27.27 尾崎 なつみ(2) 名古屋市立山田高
11位 26.74 得永 琴乃(3) 修文女高
12位 26.58 片桐 万梨乃(3) 刈谷高
13位 26.47 井並 萌彩(2) 西陵高
14位 25.25 鷲尾 也哉子(1) 熱田高
15位 24.92 鈴木 来彩(3) 中京大附中京高
16位 24.70 光田 結(3) 尾西高
17位 24.14 尾関 祐奈(2) 一宮北高
18位 23.98 堀 凪沙(3) 三好高
19位 23.95 今村 茉央(2) 誠信高
20位 23.60 原田 愛音(3) 安城学園高
21位 23.27 藤村 紗衣(2) 昭和高
22位 23.25 山田 真央(1) 安城学園高
23位 22.62 戸塚 つばめ(3) 知多翔洋高
24位 22.46 中川 璃乙(2) 渥美農高
25位 21.78 竹村 貴里(3) 横須賀高
26位 21.46 浅井 真亜子(3) 豊丘高
27位 21.20 竹内 咲羽(3) 瀬戸西高
28位 20.47 白鳥 七聖(1) 至学館高
29位 20.46 戸倉 千紗(3) 市名古屋商高
30位 20.29 村田 彩乃(3) 桜丘高
31位 19.66 飯田 沙衣(3) 南陽高
32位 19.27 杉浦 そら(3) 福江高
33位 19.00 甲斐 歩菜(2) 半田商高
34位 18.49 大岩 由奈(2) 半田商高
35位 18.30 上岡 七星(2) 古知野高
36位 17.51 本多 未来(2) 豊橋西高
37位 15.84 大江 菜月(3) 横須賀高
決勝
1位 45.43 小原 恵(2) 名古屋大谷高
2位 43.49 日高 千鶴(3) 修文女高
3位 42.26 原田 愛音(3) 安城学園高
4位 38.75 塩原 愛生(2) 三好高
5位 38.49 戸塚 つばめ(3) 知多翔洋高
6位 33.55 東 藍香(2) 修文女高
7位 32.94 長尾 環(2) 三好高
8位 31.06 安東 迪奈(3) 一宮高
9位 30.95 佐々木 安里(1) 名古屋大谷高
10位 29.24 小島 桃(3) 尾西高
11位 28.82 白井 愛依(1) 安城学園高
12位 25.67 栗田 天(2) 尾西高
13位 25.43 新宅 果歩(3) 愛知啓成高
14位 21.51 山田 真央(1) 安城学園高
決勝
1位 50.36 辻 萌々子(3) 名古屋大谷高
2位 48.48 堤 陽菜(2) 名古屋大谷高
3位 40.63 林 萌海(3) 修文女高
4位 39.98 平岩 万実(3) 名古屋大谷高
5位 38.27 横山 花音(2) 三好高
6位 37.50 竹之内 杏(3) 西春高
7位 37.40 鈴木 来彩(3) 中京大附中京高
8位 37.38 永井 愛香里(2) 岡崎城西高
9位 35.26 加藤 美結(3) 市名東高
10位 35.16 加藤 実夏(3) 安城高
11位 34.15 山田 純寧(3) 名古屋市立向陽高
12位 34.10 松田 栞奈(3) 豊田西高
13位 32.78 ベカンバル シリン(3) 市名東高
14位 32.34 近藤 美智子(3) 五条高
15位 31.21 三輪 るう(3) 春日井高
16位 30.97 高嵜 桃花(3) 中京大附中京高
17位 30.97 田上 ゆい(2) 至学館高
18位 30.37 平河 采記(2) 豊野高
19位 30.32 丹羽 麻文(3) 日進西高
20位 30.11 別所 りなみ(2) 三好高
21位 30.00 今井 乃々佳(3) 西春高
22位 29.48 河村 好香(3) 一宮北高
23位 28.63 ?田 愛桜(3) 新城有教館高
24位 28.49 浅井 美咲(3) 市名古屋商高
25位 28.16 杉浦 そら(3) 福江高
26位 28.07 森下 汐里(3) 渥美農高
27位 27.98 清田 芽衣(3) 成章高
28位 27.85 江之口 かれん(2) 佐屋高
29位 25.77 片山 仁伊奈(3) 東海南高
30位 25.45 森 亜弥佳(2) 春日井高
31位 25.19 高橋 心実(2) 日本福祉大附高
32位 24.81 伊藤 菜月(3) 西春高
33位 24.76 吉本 瑛(3) 東海商高
34位 24.01 今津 舞子(3) 東海南高
35位 23.93 筒井 芹菜(1) 半田商高
36位 23.78 太田 葵子(1) 桜丘高
37位 22.95 田中 ひなり(3) 知多翔洋高
38位 21.98 横田 胡桃(3) 御津高
七種競技
1位 32.14 高嵜 桃花(3) 中京大附中京高
2位 28.04 大坂 雪乃(2) 明和高
3位 27.42 木村 実加(2) 昭和高
4位 23.59 今井 亜美(2) 岡崎城西高
5位 22.75 林 美希(1) 中京大附中京高
6位 22.16 太田 結愛(1) 中京大附中京高
7位 21.54 小山 紗矢(2) 豊川高
8位 20.79 高尾 未来(3) 愛知教大附高
決勝
1位 4460 高嵜 桃花(3) 中京大附中京高
2位 3721 林 美希(1) 中京大附中京高
3位 3622 太田 結愛(1) 中京大附中京高
4位 3584 今井 亜美(2) 岡崎城西高
5位 3503 大坂 雪乃(2) 明和高
6位 3272 高尾 未来(3) 愛知教大附高
7位 2925 木村 実加(2) 昭和高
8位 2443 小山 紗矢(2) 豊川高

コメント