愛知県名古屋地区中学校通信陸上2022年 速報結果

愛知県の陸上競技大会速報結果 愛知中学校通信
愛知県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、愛知県名古屋地区中学校通信陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北海道
小樽後志
室蘭
札幌
道央
道北
道南
空知
空知
オホーツク
十勝
釧路
日胆
東北
青森
岩手
宮城
秋田
山形
福島
関東
茨城
栃木
群馬
埼玉
千葉
東京
西部
東部
神奈川
西地区
県央
横浜
湘南
西
山梨
北信越
新潟
長野
富山
石川
加賀地区
福井
東海
静岡
東部
西部
中部
愛知
尾張
東三河
西三河
三重
岐阜
近畿
滋賀
京都
大阪
兵庫
奈良
和歌山
中国
鳥取
島根
岡山
広島
山口
四国
香川
徳島
愛媛
高知
番長
高吾
高知市
九州
福岡
佐賀
長崎
熊本
大分
宮崎
鹿児島
沖縄

愛知県名古屋地区中学校通信陸上

会場:春日井市朝宮公園(陸)
開催日:2022年5月21日

スポンサーリンク
タイムレース【中1】 1組
1位 12.37 松岡 篤司(1) 名古屋南陽中
2位 12.42 大村 海惺(1) 千種中
3位 12.69 奥田 惟月(1) 名古屋北中
4位 12.73 佐藤 圭悟(1) 名古屋猪高中
5位 12.74 赤池 瑛太(1) 瀬戸南山中
6位 13.05 奥 晴斗(1) 名古屋長良中
7位 13.13 吉田 蒼健(1) 大府中
8位 13.32 井島 城(1) 守山西中
タイムレース【中1】 2組
1位 12.55 小崎 碧心(1) はとり中
2位 12.69 前田 爽陽(1) 桜田中
3位 12.71 山田 煌大(1) 汐路中
4位 12.95 長谷川 純一朗(1) 豊明栄中
5位 13.07 鈴木 祐之介(1) 東海中
6位 13.19 水野 和生(1) 津賀田中
7位 13.36 朽木 崚(1) 日進西中
8位 13.53 田中 祥真(1) 神丘中
タイムレース【中1】 3組
1位 12.71 木下 紫月(1) 名古屋大高中
2位 13.28 樋口 瑛太(1) 当知中
3位 13.40 萩原 暖(1) 神丘中
4位 13.68 石原 世梛(1) 千種中
5位 13.83 加藤 快一(1) 守山西中
6位 13.84 外村 日向(1) 大府中
7位 14.17 稲葉 樹也(1) 日進西中
タイムレース【中1】 4組
1位 13.16 安藤 太一(1) 桜田中
2位 13.22 小松 祐太(1) 北陵中
3位 13.93 川下 大翔(1) 名古屋猪高中
3位 13.30 山田 敦也(1) 小牧味岡中
4位 13.31 浅野 主裕(1) 東海中
5位 13.41 小林 瑛太(1) 日進西中
6位 13.97 品谷 颯希(1) 名古屋猪高中
6位 13.60 森 啓修(1) 半田中
7位 13.92 大嶋 友博(1) 大府中
7位 14.09 北山 輝(1) 汐路中
8位 14.11 両角 僚真(1) 大府中
タイムレース【中1】 5組
1位 13.07 吉岡 里都(1) 名古屋千鳥丘中
2位 13.47 大平 逢生(1) 名古屋長良中
2位 13.48 山脇 有翔(1) 大須AC
3位 13.68 松本 佑真(1) 北陵中
4位 13.74 福和 大夢(1) 日進東中
5位 13.92 西部 颯馬(1) 春日井高森台中
6位 14.00 三宅 啓太(1) 名古屋中
6位 14.21 酒井 尊琉(1) 大須AC
7位 14.20 岡田 京士(1) 守山西中
タイムレース【中1】 6組
1位 13.06 矢野 春樹(1) 武豊中
1位 13.38 横関 逸馬(1) 伊勢山中
2位 13.18 村若 七兎(1) 当知中
3位 13.23 西尾 優汰(1) 名古屋千鳥丘中
4位 13.27 坂 優作(1) 東浦北部中
5位 13.51 鵜飼 光太朗(1) 東海中
6位 13.95 花井 力輝(1) 東浦北部中
7位 15.12 塚本 陽太(1) 汐路中
7位 13.98 田中 珠吏(1) 日進西中
8位 14.70 土井 勇人(1) 日進東中
タイムレース【中1】 7組
1位 13.34 野村 春斗(1) 名古屋鎌倉台中
2位 13.36 本間 大智(1) 扇台中
2位 14.21 山本 昊空(1) 名古屋東港中
3位 13.41 大沢 澄杜(1) 有松中
4位 13.42 佐野 葉朗(1) 名古屋御幸山中
5位 13.44 金谷 秀三(1) 宝神中
5位 14.57 山口 弘樹(1) トライルAC
6位 14.76 諏訪 拓海(1) 名古屋猪高中
6位 13.67 山戸 晴義(1) 名古屋矢田中
7位 13.94 小桜 泰成(1) 石尾台中
7位 15.32 太田 樹(1) 名古屋守山東中
8位 15.32 大沢 勇介(1) 汐路中
8位 14.12 稲川 暉悠(1) 名古屋中
タイムレース【中1】 8組
1位 13.62 森広 宙(1) 瀬戸南山中
2位 13.74 牧寄 カバリエテ(1) 豊明中
3位 13.89 宮地 来昊(1) 名古屋守山東中
4位 13.90 社本 凱生琉(1) 瀬戸南山中
5位 14.95 岩田 峻輔(1) 名古屋猪高中
5位 14.05 山本 昊空(1) 名古屋東港中
6位 15.19 山口 隼平(1) 名古屋猪高中
6位 14.45 各務 壮祐(1) 豊明中
タイムレース【中1】 9組
1位 13.14 孝橋 友情(1) 豊明栄中
2位 13.26 松葉 吉哉(1) 名古屋大高中
3位 13.77 林 泰雅(1) 名古屋長良中
4位 14.82 増田 蒼人(1) 名古屋猪高中
4位 13.80 小林 航暉(1) 北陵中
5位 13.83 後藤 光輝(1) 当知中
6位 14.47 橋本 崇太郎(1) 瀬戸南山中
7位 15.93 辰巳 晴虎(1) 日進東中
タイムレース【中1】 10組
1位 13.70 岡 琉翔(1) 名古屋鎌倉台中
2位 14.03 大石 唯登(1) 名古屋長良中
2位 14.61 上田 剛士(1) 汐路中
3位 14.24 高村 武大(1) 豊明栄中
3位 14.79 江口 大悟(1) 名古屋猪高中
4位 14.42 荒木 冬次(1) 名古屋吉根中
5位 14.72 伊藤 隼人(1) 春日井高蔵寺中
5位 15.34 今井 孝志朗(1) 名古屋猪高中
6位 15.55 杉山 永遠(1) 大須AC
6位 14.86 横川 蒼貴(1) 千種台中
タイムレース【中1】 11組
1位 14.50 二見 真叶(1) 富士中
2位 14.97 成田 将都(1) 名古屋千鳥丘中
2位 15.28 近藤 瑠威(1) 名古屋長良中
3位 15.74 寺島 凪津(1) 名古屋猪高中
3位 15.20 竹内 海人(1) 東浦北部中
4位 15.79 小出 琳太郎(1) 名古屋長良中
4位 15.21 永井 佑真(1) 東浦北部中
5位 15.54 水野 童夢(1) 春日井高森台中
5位 16.02 風間 悠蔵(1) 汐路中
6位 16.49 奥村 知己(1) 名古屋長良中
7位 18.36 忠地 輝(1) 名古屋長良中
タイムレース【中1】 12組
1位 13.46 平野 桂吾(1) 名古屋守山中
1位 14.58 田中 杏汰郎(1) 名古屋吉根中
2位 13.79 加藤 史也(1) 名古屋守山中
3位 15.12 吉井 順平(1) 東浦北部中
3位 13.84 加藤 碧(1) 名古屋振甫中
4位 15.60 平岡 真(1) 汐路中
4位 14.00 松本 賢洸(1) 長久手中
5位 16.69 宮本 敬史(1) 名古屋中
5位 14.07 山口 遼真(1) 扇台中
6位 20.47 堀田 詩音(1) 春日井高森台中
6位 14.12 秦 諒尚(1) 名古屋吉根中
7位 14.42 坂本 友星(1) 扇台中
8位 14.45 和田 航星(1) 扇台中
タイムレース【中1】 13組
1位 14.69 竹内 啓悟(1) 日進東中
1位 13.53 藤田 怜志(1) 北陵中
2位 13.67 浅井 康太(1) 長久手中
3位 14.74 柘植 翔太(1) 名古屋大高中
3位 15.26 栗本 尊琉(1) 伊勢山中
4位 15.59 西 大輔(1) 名古屋猪高中
4位 14.79 高橋 勇吏(1) 亀崎中
5位 14.91 荒井 幹汰(1) 有松中
6位 16.13 池田 真生(1) 名古屋猪高中
6位 14.95 橋本 幸祐(1) 名古屋中
7位 15.93 石橋 海人(1) 名古屋中
タイムレース【中1】 14組
1位 15.57 渡辺 高生(1) 日進東中
1位 14.54 藤井 大和(1) 名古屋振甫中
2位 15.58 野垣内 櫂(1) 汐路中
2位 15.08 尾上 高太郎(1) 豊明栄中
3位 15.09 浜 文彬(1) 名古屋振甫中
3位 16.27 岸田 晴斗(1) 汐路中
4位 15.18 森 陽美樹(1) 伊勢山中
5位 15.76 浅井 琉希乎(1) 長久手中
5位 16.46 山吹 侑(1) 汐路中
6位 16.56 村崎 悠煌(1) 日進東中
6位 15.77 井上 結太(1) 伊勢山中
7位 16.11 白木 紅清(1) 伊勢山中
7位 17.06 安部 柾人(1) 名古屋猪高中
8位 17.16 安立 聖琉(1) 名古屋吉根中
8位 16.42 金森 洸生(1) 伊勢山中
タイムレース【中1】 15組
1位 13.11 磯部 弦輝(1) 名古屋田光中
1位 14.81 前田 竜太朗(1) 名古屋猪高中
2位 13.75 川舗 浩輝(1) 名古屋田光中
3位 15.83 水谷 知樹(1) 有松中
3位 14.06 久野 竣生(1) 名古屋田光中
4位 15.10 前田 旺祐(1) 日進東中
4位 16.50 佐藤 涼雅(1) 名古屋中
5位 16.57 山本 真聡(1) 名古屋猪高中
5位 15.41 小林 兼士(1) 長久手北中
6位 16.22 宜保 雅久(1) 神の倉中
6位 16.75 穴見 潤一郎(1) 名古屋猪高中
7位 18.48 笹野 光汰(1) 名古屋猪高中
7位 16.60 福田 祐大(1) 豊明栄中
タイムレース【中1】 16組
1位 13.62 本田 澄昊(1) 神の倉中
1位 14.72 渡辺 大雅(1) 名古屋猪高中
2位 15.13 清家 遥人(1) 名古屋猪高中
2位 13.66 川原 蒼大(1) 尾張旭東中
3位 13.85 松井 蓮(1) 尾張旭東中
3位 15.88 大野 純之介(1) 汐路中
4位 16.36 川合 一真(1) 名古屋猪高中
4位 14.08 安藤 一哉(1) 桜山中
5位 15.65 祖父江 太一(1) 神の倉中
5位 16.41 塩野 智也(1) 名古屋猪高中
7位 17.01 鈴木 寛也(1) 汐路中
タイムレース【中1】 17組
1位 16.78 土岐 友陽(1) 名古屋猪高中
1位 13.38 西嶋 晃佑(1) 名古屋鳴子台中
2位 16.82 加藤 大稀(1) 名古屋猪高中
2位 13.91 大村 健太(1) 名古屋鳴子台中
3位 14.14 加藤 隆豊(1) 名古屋若水中
3位 17.04 岡本 悠貴(1) 名古屋猪高中
4位 14.29 土屋 健太(1) 名古屋振甫中
5位 17.22 西江 耀介(1) 汐路中
5位 14.60 西本 壮志(1) 知多中部中
6位 14.99 小林 奨真(1) 知多中部中
6位 18.31 佐藤 侑琉(1) 汐路中
7位 19.25 高原 歩夢(1) 大府中
7位 17.48 世森 佳弥(1) 名古屋若水中
タイムレース【中1】 18組
1位 15.23 副田 晴斗(1) 名古屋千鳥丘中
1位 13.02 田渕 央哩(1) 日進中
2位 13.60 手島 快晴(1) 宝神中
2位 15.43 渡辺 隆悟(1) 名古屋振甫中
3位 15.63 上野 秀士(1) 名古屋萩山中
3位 13.88 森本 瑛介(1) 日進中
4位 13.92 森 馴介(1) 宝神中
4位 15.87 本田 悠人(1) 東海中
5位 14.10 中元 崇貴(1) 長久手北中
5位 17.58 川崎 武泰(1) 守山西中
6位 14.60 岸崎 恵照(1) 名古屋守山東中
6位 17.91 西尾 明紘(1) 名古屋千鳥丘中
7位 14.94 谷池 児太郎(1) 尾張旭西中
タイムレース【中1】 19組
1位 15.48 柳田 愛斗(1) 有松中
1位 13.51 柘植 晴貴(1) 名古屋萩山中
2位 15.84 黒田 達生(1) 有松中
2位 13.58 セントンゴ 大駕(1) 名古屋香流中
3位 13.77 中川 斗真(1) 名古屋萩山中
3位 16.30 高木 悠喜(1) 守山西中
4位 14.25 小池 悠之亮(1) 名古屋萩山中
4位 16.91 宝 崇吾(1) 名古屋田光中
5位 14.52 島村 遥(1) 有松中
5位 18.44 稲葉 青空(1) 名古屋田光中
タイムレース【中1】 20組
1位 13.05 水野 惺那(1) 名古屋牧の池中
1位 15.97 岡本 浩芽(1) 守山西中
2位 16.96 日高 悠楽(1) 名古屋田光中
2位 13.24 大江 嶺央(1) 名古屋北中
3位 15.01 松尾 真人(1) 名古屋牧の池中
3位 17.00 宮里 暁(1) 守山西中
4位 17.54 庄司 優輝(1) 名古屋振甫中
4位 15.81 大田 樹(1) 尾張旭西中
5位 18.43 加藤 一輝(1) 名古屋千鳥丘中
タイムレース【中1】 21組
3位 15.40 岡田 駿太(1) 名古屋千鳥丘中
4位 16.22 岡田 涼(1) 有松中
5位 17.25 五百川 奏汰(1) 名古屋千鳥丘中
タイムレース【中1】 22組
2位 14.05 小出 蒼空(1) 守山西中
4位 17.33 笹山 拓海(1) 名古屋千鳥丘中
5位 19.31 森岡 陽大(1) 名古屋田光中
タイムレース【中1】 23組
3位 14.41 甲田 真一(1) 東海中
5位 15.83 高木 基揮(1) 名古屋萩山中
6位 16.40 坂口 拓海(1) 尾張旭西中
タイムレース【中2】 1組
1位 12.35 坂井 大一(2) TSM
1位 11.40 神谷 流星(2) 春日井南城中
2位 11.75 成田 俐士(2) 高杉中
3位 13.39 樋口 諒(2) TSM
3位 11.78 松岡 佑真(2) 名古屋守山東中
4位 11.83 北野 佳貴(2) 長久手中
5位 11.88 森下 響太(2) 宝神中
6位 11.90 山田 悠世(2) 名古屋御幸山中
7位 12.13 澵井 健心(2) 武豊中
タイムレース【中2】 2組
1位 13.06 葛嶋 獅恩(2) 日進東中
1位 12.05 福島 桜士郎(2) 瀬戸南山中
2位 13.35 嶋岡 知輝(2) 日進中
2位 12.07 守川 毅(2) 高針台中
3位 13.57 市川 鈴二(2) 日進東中
3位 12.13 水野 賢仁(2) 春日井中部中
4位 13.80 宮園 吟河(2) 名古屋東港中
4位 12.31 岩本 輝柊(2) 美浜河和中
5位 12.35 石野 莉空(2) 有松中
6位 12.51 池田 蓮(2) 名古屋鎌倉台中
7位 12.51 関口 大雅(2) 名古屋前津中
8位 12.61 西崎 伊織(2) 名古屋前津中
タイムレース【中2】 3組
1位 13.03 高島 悠生(2) 瀬戸水無瀬中
1位 12.01 高橋 しゅう(2) 名古屋大高中
2位 12.06 青木 亮吾(2) 当知中
2位 13.15 中島 昴大(2) 春日井高蔵寺中
3位 12.31 高原 耀太(2) 志賀中
4位 12.35 小森 輝(2) 伊勢山中
5位 12.52 榎本 凌万(2) 日進西中
5位 13.70 後藤 聖嵐(2) 瀬戸南山中
6位 12.62 滝下 修作(2) 名古屋猪高中
7位 12.96 丹羽 崇之(2) 東海中
タイムレース【中2】 4組
1位 12.04 桝田 晃寛(2) 名古屋豊国中
2位 12.10 垣 悠斗(2) 名古屋萩山中
3位 12.21 鈴木 啓太(2) 美浜河和中
4位 12.26 磯部 勇斗(2) 日進東中
5位 12.33 畑 凛太郎(2) 宝神中
5位 13.95 新美 虎太郎(2) 豊明中
6位 12.53 白田 一朗(2) 春日井南城中
7位 12.61 源河 悟史(2) 神の倉中
8位 14.14 田部 聖也(2) 豊明中
タイムレース【中2】 5組
1位 12.38 鈴木 航輔(2) 有松中
2位 12.42 尾崎 歩(2) 名古屋港南中
3位 12.43 長谷部 寛(2) 大府北中
4位 12.43 樋口 寛太(2) 春日井高森台中
5位 12.46 浅井 宥哉(2) 名古屋牧の池中
5位 14.09 落合 泰史(2) 名古屋御幸山中
6位 12.50 織田 雄大(2) 大府北中
7位 12.52 水野 浩太(2) 尾張旭東中
7位 14.35 三宅 陽人(2) 有松中
8位 12.56 近藤 孝洋(2) 名古屋守山中
タイムレース【中2】 6組
1位 12.41 石橋 新(2) 豊明中
2位 12.53 加藤 晴己(2) 美浜河和中
2位 13.76 森下 英明(2) 名古屋吉根中
3位 12.65 高木 優斗(2) 春日井高森台中
3位 14.16 原崎 智之(2) 名古屋守山中
4位 12.68 高橋 優太(2) 名古屋守山中
5位 12.69 岡田 晴也(2) 神の倉中
5位 14.60 金森 琥央(2) 春日井高蔵寺中
6位 15.03 清水 遥斗(2) 扇台中
6位 12.69 山西 凌真(2) 長久手北中
7位 12.80 中西 壮太(2) 扇台中
8位 13.01 竹安 純輝(2) 名古屋田光中
タイムレース【中2】 7組
1位 12.41 風間 亮太(2) 日進中
1位 13.91 金崎 琉磨(2) 名古屋港南中
2位 12.54 山本 唯(2) 沓掛中
3位 14.36 各務 壮大(2) 名古屋中
3位 12.59 北井 敬一朗(2) 名古屋中
4位 12.77 吉田 成那(2) 豊明中
4位 14.55 多和田 優作(2) 日進東中
5位 12.80 倉元 大空(2) 日進中
6位 12.84 三輪 ?之(2) 名古屋御幸山中
7位 12.84 脇田 晃介(2) 旭中
8位 12.91 三井 柊(2) 東浦北部中
タイムレース【中2】 8組
1位 14.28 安藤 源規(2) 日進中
1位 12.51 山本 海翔(2) 春日井中部中
2位 12.67 大塚 巧己(2) 大府中
2位 14.41 山下 瑛人(2) 日進東中
3位 12.92 後藤 璃久也(2) 沓掛中
3位 14.65 山口 大輝(2) 名古屋港南中
4位 14.81 竹内 逞(2) 豊明中
4位 12.97 今泉 香佑(2) 千種中
5位 12.99 堀木 大誠(2) 鬼崎中
6位 13.01 緒方 亜夢呂(2) 守山西中
7位 13.14 川口 雄哉(2) 東浦中
タイムレース【中2】 9組
1位 14.19 豊嶋 樹暉(2) 名古屋中
1位 12.75 田中 亮真(2) 東郷春木中
2位 12.75 伊藤 駈(2) 名古屋港南中
3位 12.86 林 健吾(2) 日進西中
4位 12.95 櫛田 悠翔(2) 東海横須賀中
5位 14.90 樋口 智大(2) 日進中
5位 13.00 古居 貫太(2) 扇台中
6位 13.02 徳永 壮真(2) 名古屋鎌倉台中
7位 13.05 竹内 清山(2) 名古屋萩山中
8位 13.35 鳥沢 凌(2) 名古屋御幸山中
タイムレース【中2】 10組
1位 12.96 宮園 吟河(2) 名古屋東港中
1位 14.29 北野 巽(2) 名古屋御幸山中
2位 12.97 川住 快成(2) 名古屋御幸山中
3位 13.04 市野 天飛(2) 成岩中
4位 15.08 伊賀 啓友(2) 名古屋中
4位 13.09 木瀬 大翔(2) 知多中部中
5位 13.11 小山 太陽(2) 春日井南城中
6位 13.22 立川 惣健(2) 尾張旭西中
7位 13.48 佐々木 蔵人(2) 神の倉中
8位 13.56 石井 佑弥(2) 汐路中
タイムレース【中2】 11組
1位 12.78 木下 愛斗(2) 桜田中
1位 14.52 岡田 悠生(2) 名古屋守山中
2位 12.85 高橋 吾歩(2) 富士中
3位 12.86 亀田 拓斗(2) 北陵中
4位 13.09 高橋 宗汰(2) 山王中
5位 13.19 佐藤 凌翔(2) 名古屋港南中
6位 13.32 小島 優矢(2) 扇台中
7位 13.35 吉川 祐生(2) 豊明中
タイムレース【中2】 12組
1位 12.76 山本 敬太(2) 瀬戸南山中
2位 12.79 本間 優輔(2) 名古屋鎌倉台中
3位 12.80 石田 隼也(2) 名古屋中
4位 12.85 今田 悠之介(2) 名古屋萩山中
5位 13.09 水野 瑛太(2) 名古屋千鳥丘中
6位 13.16 金田 卓也(2) 汐路中
タイムレース【中2】 13組
1位 12.87 門脇 心優(2) 大府西中
2位 12.88 奈良間 太陽(2) 名古屋矢田中
2位 14.69 加世田 陸都(2) 瀬戸南山中
3位 13.10 山田 悠月(2) 神の倉中
4位 13.12 中村 柊哉(2) 名古屋港南中
5位 15.84 広井 一輝(2) 名古屋守山中
5位 13.37 高松 奏(2) 伊勢山中
6位 13.44 宇佐美 迎(2) 伊勢山中
7位 13.52 山田 岳(2) 名古屋田光中
タイムレース【中2】 14組
1位 12.68 貞近 洋太(2) 本城中
2位 13.18 野村 洸成(2) 名古屋北中
3位 13.20 林 優磨(2) 北陵中
4位 16.38 井上 桔平(2) 名古屋守山中
4位 13.26 浜口 直之(2) 日進東中
5位 13.44 長崎 蒼(2) 尾張旭東中
6位 13.46 青山 祥大(2) 豊明中
タイムレース【中2】 15組
1位 13.19 横井 大剛(2) 名古屋大曽根中
2位 13.23 鈴木 壮達(2) 名古屋千鳥丘中
3位 13.28 勝河 蓮士(2) 豊明栄中
4位 13.30 坂本 恵太(2) 日進西中
5位 13.51 農見 優斗(2) 名古屋大曽根中
6位 13.65 藤森 翔琉(2) 北陵中
7位 13.69 天野 陸斗(2) 名古屋矢田中
8位 14.06 酒井 康輔(2) 日進西中
タイムレース【中2】 16組
1位 12.75 加藤 優弥(2) 名古屋守山東中
2位 13.13 重野 颯汰(2) 武豊中
3位 13.14 水野 絢星(2) 扇台中
4位 13.28 神谷 洋稀(2) 桜田中
5位 13.56 渡辺 蒼汰(2) 名古屋守山中
6位 16.51 羽田野 雄大(2) 汐路中
タイムレース【中2】 17組
1位 12.98 安藤 蓮斗(2) 豊明栄中
2位 13.29 鈴木 孝ノ佑(2) 日進中
3位 13.51 田中 大貴(2) はとり中
4位 17.17 中川 椋太(2) 汐路中
4位 13.56 滝本 和希(2) 宝神中
5位 13.61 山本 悠貴(2) 瀬戸南山中
6位 13.70 東谷 海璃(2) 日進東中
7位 13.86 森 大稀(2) 宝神中
タイムレース【中2】 18組
1位 13.25 益山 知己(2) 名古屋千鳥丘中
2位 13.33 小田 龍星(2) 名古屋千鳥丘中
3位 13.36 酒井 昌広(2) 千種台中
4位 13.53 森川 泰成(2) 桜田中
5位 14.33 林田 壱晴(2) 守山西中
6位 14.34 中村 裕二(2) 守山西中
7位 14.51 杉村 想良(2) 名古屋前津中
タイムレース【中2】 19組
1位 13.19 蔵重 賢太(2) 瀬戸南山中
2位 13.33 立部 広樹(2) 日進中
3位 13.45 近藤 久紗人(2) 名古屋中
4位 13.94 横井 駿(2) 小牧味岡中
5位 14.36 水野 衣留(2) 尾張旭西中
タイムレース【中2】 20組
1位 13.55 林 玲緒奈(2) 名古屋矢田中
2位 13.62 野元 敦生(2) 春日井南城中
3位 14.05 早川 知寿(2) 桜田中
4位 14.12 山下 瑛人(2) 日進東中
5位 14.40 今井 優斗(2) 名古屋猪高中
タイムレース【中2】 21組
1位 14.55 植村 由資(2) 千種中
1位 14.26 清水 蒼英(2) 南陵中
2位 14.39 加藤 勇太(2) 春日井中部中
2位 14.59 黒川 千聖(2) 千種中
3位 14.40 小林 輝士(2) 名古屋猪高中
4位 14.44 山口 翔大(2) 知多中部中
5位 14.50 青木 健人(2) 名古屋猪高中
6位 15.56 権藤 康宏(2) 名古屋田光中
タイムレース【中2】 22組
1位 13.19 辻 蓮太朗(2) 千種中
1位 13.58 井藤 寛土(2) 千種中
2位 13.27 佐藤 佑斗(2) 千種中
3位 14.37 浜畑 奨英(2) 千種中
3位 14.10 中川 颯馬(2) 大府西中
4位 14.70 井上 歩飛(2) 尾張旭東中
5位 15.03 大沢 醒雅(2) 千種台中
6位 15.35 川口 叶多(2) 伊勢山中
7位 17.82 宇都 圭希(2) 富士中
タイムレース【中2】 23組
1位 12.21 石野 海斗(2) 知多東部中
1位 13.64 田畑 星凪(2) 有松中
2位 12.47 長坂 慧(2) 東浦中
2位 14.19 金村 緩芭(2) 名古屋千鳥丘中
3位 13.14 生駒 柊(2) 知多東部中
4位 13.48 浜口 来夢(2) 東海横須賀中
4位 14.65 原田 翔太郎(2) 日進中
5位 14.35 世森 多輝(2) 名古屋若水中
6位 14.56 安井 謙信(2) 東浦中
7位 18.60 福西 俊弥(2) 名古屋千鳥丘中
7位 14.85 佐久間 煌希(2) 知多東部中
タイムレース【中3】 1組
1位 11.37 村林 航輔(3) 武豊中
2位 11.44 秋田 悠(3) 桜田中
2位 13.06 森 大倭(3) 有松中
3位 11.45 松尾 晃成(3) 扇台中
4位 11.53 浮海 瑛人(3) 春日井東部中
4位 13.96 稲垣 祐亮(3) 日進東中
5位 11.57 川本 凌靖(3) 日進中
6位 11.58 安保 悠介(3) 名古屋御幸山中
7位 11.70 海老 樹(3) 名古屋御幸山中
8位 11.75 横井 一輝(3) 富士中
タイムレース【中3】 2組
1位 11.47 岩野 大地(3) 名古屋守山中
2位 11.50 夫馬 健一朗(3) 名古屋守山東中
3位 11.52 金谷 晴風(3) 宝神中
4位 11.56 桃原 秀羽(3) 瑞穂ケ丘中
5位 13.88 村瀬 大地(3) 名古屋東港中
5位 11.61 隠岐 魁人(3) 扇台中
6位 11.80 田村 俊磨(3) 春日井中部中
7位 11.89 木下 航介(3) 扇台中
8位 12.02 久次米 慶(3) 富士中
タイムレース【中3】 3組
1位 11.29 浅井 央真(3) 名古屋萩山中
2位 11.68 長沢 佳汰(3) 神の倉中
3位 11.74 吉野 朱祐(3) 名古屋大高中
3位 13.32 野村 翔真(3) 名古屋吉根中
4位 13.58 藤田 雅幸(3) 汐路中
4位 11.79 橋詰 琉生(3) 名古屋守山東中
5位 11.84 清水 鳴(3) 名古屋守山中
6位 13.72 森下 敬伍(3) 神の倉中
6位 11.84 飯田 烈(3) 名古屋中
7位 11.86 村瀬 鳳汰(3) 日進中
8位 12.09 加藤 俊介(3) 名古屋御幸山中
タイムレース【中3】 4組
1位 11.66 岡田 洋翔(3) はとり中
1位 13.54 市川 圭祐(3) 桜田中
2位 11.69 福原 楓(3) 名古屋長良中
2位 13.66 榎本 聖士(3) 神の倉中
3位 11.86 前田 健心(3) 桜田中
4位 13.94 高取 蒼太(3) 東浦北部中
4位 11.90 早川 岳琉(3) 北陵中
5位 11.96 鈴木 蒼生(3) はとり中
6位 11.99 小松 龍太(3) 北陵中
7位 12.08 小幡 浩生(3) 神丘中
タイムレース【中3】 5組
1位 13.46 大橋 凛生(3) 伊勢山中
1位 11.96 ウォン 龍(3) 春日井高森台中
2位 12.00 岡 優太(3) 汐路中
3位 12.09 鈴木 大光(3) 有松中
3位 13.72 新 彪雅(3) 桜田中
4位 12.17 小林 駿成(3) 北陵中
4位 13.86 長田 恒志(3) 扇台中
5位 12.17 下村 拓穂(3) 春日井中部中
6位 12.28 中野 彰人(3) 武豊中
7位 12.33 江場 大瑛(3) 名古屋御幸山中
8位 14.52 宇野 航平(3) 名古屋猪高中
タイムレース【中3】 6組
1位 11.77 岩本 洸(3) 宝神中
2位 11.79 難波 歩希(3) 千種中
4位 14.45 浦浜 響平(3) 名古屋中
4位 11.99 堀井 悠翔(3) 日進中
5位 12.07 伊藤 獅苑(3) 瀬戸南山中
6位 12.07 城谷 航希(3) 神丘中
7位 12.14 津田 拓実(3) 神丘中
8位 12.23 近藤 壮真(3) 名古屋鎌倉台中
タイムレース【中3】 7組
1位 11.90 浜田 修伍(3) 名古屋北中
2位 12.00 田渕 元翔(3) 名古屋吉根中
3位 12.13 小田 凱斗(3) 名古屋守山東中
4位 12.15 飯田 孝太(3) 有松中
5位 12.19 加藤 蓮(3) 瀬戸南山中
6位 12.21 村瀬 煌也(3) 神丘中
7位 12.24 宮本 拓実(3) 神の倉中
タイムレース【中3】 8組
1位 12.07 川村 悠(3) 名古屋中
2位 12.12 加藤 奏多(3) 伊勢山中
3位 12.17 北川 倖大(3) 春日井中部中
4位 12.22 小田 風斗(3) 美浜河和中
5位 12.26 和久 航大(3) 有松中
6位 12.31 向山 友人(3) 瑞穂ケ丘中
タイムレース【中3】 9組
1位 11.77 三井 隆正(3) 長久手北中
2位 14.60 新田 陸斗(3) 愛工大名電中
2位 12.16 和田 素直(3) 名古屋吉根中
3位 12.17 野瀬 将矢(3) 名古屋猪高中
3位 14.77 紅林 幹人(3) 愛工大名電中
4位 12.29 熊本 陽太(3) 名古屋猪高中
5位 12.31 大城 蓮斗(3) 宝神中
6位 12.48 佐藤 塁(3) 名古屋港南中
6位 14.99 服部 大地(3) 名古屋猪高中
7位 12.79 伴野 元信(3) 東浦北部中
タイムレース【中3】 10組
1位 12.18 若子 漱馬(3) 阿久比中
2位 12.32 榎本 結樹(3) 名古屋振甫中
3位 12.32 寺島 諒(3) 東海中
4位 12.48 長谷川 透生(3) 尾張旭西中
5位 12.59 北野 翔紀(3) 尾張旭西中
6位 12.71 鎌田 琉優久(3) 東海横須賀中
タイムレース【中3】 11組
1位 12.26 林 優志(3) 名古屋猪高中
2位 12.39 小笠原 颯哉(3) 伊勢山中
3位 12.40 松本 大輝(3) 名古屋大高中
4位 12.58 西能 正剛(3) はとり中
5位 12.61 久米 秀弥(3) 東浦中
6位 12.68 小沢 一翔(3) 日進西中
7位 12.72 富田 依吹(3) 東海横須賀中
8位 12.99 富長 拓登(3) 瑞穂ケ丘中
タイムレース【中3】 12組
1位 12.17 川地 柑太(3) 尾張旭東中
2位 12.28 笠井 栄吾(3) 名古屋鎌倉台中
2位 14.61 溝田 晃生(3) 名古屋吉根中
3位 12.32 佐藤 成之助(3) 伊勢山中
4位 12.36 黒川 健介(3) 名古屋鎌倉台中
5位 12.43 高橋 煌生(3) 知多中
6位 12.48 木股 和夢(3) 川名中
タイムレース【中3】 13組
1位 12.25 片方 優希(3) 神の倉中
2位 12.30 坂本 拡輔(3) 尾張旭東中
3位 12.34 石黒 光葉(3) 春日井東部中
4位 12.35 古橋 幸大(3) 千種台中
5位 12.35 成田 爽良(3) 名古屋千鳥丘中
6位 12.42 今浜 克己(3) 千種台中
7位 12.57 鈴木 大翔(3) 神の倉中
8位 12.61 伊藤 蒼大(3) 名古屋萩山中
タイムレース【中3】 14組
1位 11.95 稲垣 孟(3) 長久手北中
2位 12.45 森 徹也(3) 北山中
3位 12.53 浪上 龍斗(3) 長久手中
4位 12.65 土屋 蒼空(3) 尾張旭東中
5位 12.77 畔柳 凪斗(3) 豊明中
6位 12.93 日高 龍乃佑(3) 名古屋田光中
7位 13.14 山下 潤人(3) 名古屋田光中
タイムレース【中3】 15組
1位 12.41 大岩 寛明(3) 知多八幡中
2位 12.56 川辺 皓太郎(3) 名古屋猪高中
2位 15.42 菅沼 智城(3) 名古屋振甫中
3位 12.64 森 爽太(3) 春日井高森台中
4位 12.81 中野 優希(3) 知多中
5位 12.83 近藤 大和(3) 名古屋吉根中
6位 13.01 栗山 航基(3) 長久手北中
タイムレース【中3】 16組
1位 12.47 大江 翔(3) 名古屋港南中
2位 12.55 西迫 樹(3) 春日井高森台中
3位 12.75 内野 孝太郎(3) 石尾台中
4位 12.85 井上 紅晴(3) 春日井高森台中
5位 12.93 久米 由晟(3) 東浦中
6位 13.02 嘉村 励(3) 東浦中
7位 13.22 山岡 暖太(3) 沓掛中
8位 13.51 鈴木 祥平(3) 東海中
タイムレース【中3】 17組
1位 12.28 渕 晃太朗(3) 桜田中
2位 12.43 山川 祐舞(3) 桜田中
3位 12.53 伊東 蓮之助(3) 東海中
4位 12.63 各務 誉希(3) 尾張旭東中
5位 12.77 黒坂 圭冴(3) 名古屋守山東中
6位 12.85 村瀬 大地(3) 名古屋東港中
7位 12.90 今村 宇(3) 名古屋大高中
8位 13.02 荒木 信晴(3) 尾張旭西中
タイムレース【中3】 18組
1位 12.43 木村 彰汰(3) 名古屋北中
2位 12.44 佐古 一敬(3) 春日井高蔵寺中
3位 12.72 岡 忍(3) 知多八幡中
4位 12.74 増田 匠吾(3) 名古屋北中
5位 12.84 馬場 暁(3) 名古屋振甫中
6位 13.19 西岡 浩輝(3) 尾張旭西中
7位 13.19 久乘 龍志(3) 汐路中
8位 13.32 富田 聖仁(3) 大府北中
タイムレース【中3】 19組
1位 12.58 豊島 楓人(3) 大府西中
2位 12.86 井坂 亮介(3) 知多八幡中
3位 12.88 城 孝介(3) 知多中
4位 13.14 飯沼 佳亮(3) 名古屋鎌倉台中
5位 13.26 玉井 翔也(3) 瀬戸南山中
6位 13.37 柳 遥翔(3) 名古屋港南中
タイムレース【中3】 20組
1位 12.51 泉 翔太(3) 名古屋萩山中
2位 12.73 大江 嶺泰(3) 名古屋北中
3位 12.75 大羽 涼我(3) 北里中
4位 12.82 可児 基成(3) 名古屋萩山中
5位 12.83 杉浦 昴(3) 春日井高蔵寺中
6位 13.05 津田 壮次郎(3) 名古屋振甫中
7位 13.11 佐々木 優希(3) 知多中
タイムレース【中3】 21組
1位 12.83 高柳 洸太(3) 名古屋南陽中
2位 12.86 村松 大樹(3) 名古屋長良中
3位 12.97 岩瀬 達彦(3) 東浦中
4位 13.42 村田 一颯(3) 名古屋中
5位 14.05 田中 大喜(3) 日進西中
タイムレース【中3】 22組
1位 13.41 渡辺 龍空(3) 名古屋振甫中
2位 13.49 中川 望碧(3) 武豊中
3位 13.87 松田 悠寿(3) 名古屋千鳥丘中
4位 14.06 新田 陸斗(3) 愛工大名電中
5位 14.07 村瀬 結哉(3) 日進東中
6位 14.27 安藤 叶登(3) 東海中
7位 14.54 紅林 幹人(3) 愛工大名電中
タイムレース【中3】 23組
1位 12.43 鈴木 大凱(3) 旭中
2位 12.78 神谷 莉糸(3) 名古屋牧の池中
3位 12.97 伊藤 太瞭(3) 旭中
4位 13.29 伊藤 圭吾(3) 瀬戸南山中
5位 13.30 安藤 己太朗(3) 東海横須賀中
6位 14.05 竹内 友哉(3) 伊勢山中
7位 15.88 都筑 創太(3) 東浦西部中
タイムレース【中3】 24組
1位 12.50 内藤 悠(3) 扇台中
2位 12.67 舟橋 京悟(3) 小牧味岡中
3位 12.80 山村 一真(3) 名古屋若水中
4位 12.84 吉岡 佑馬(3) 小牧味岡中
5位 13.11 内山 和瑚(3) 名古屋若水中
6位 13.11 田中 大尊(3) 旭中
7位 13.30 吉田 鹿之介(3) 名古屋若水中
タイムレース 1組 (-1.7)
1位 23.58 浅井 央真(3) 名古屋萩山中
2位 23.77 安保 悠介(3) 名古屋御幸山中
3位 24.03 金谷 晴風(3) 宝神中
4位 24.24 秋田 悠(3) 桜田中
5位 24.61 海老 樹(3) 名古屋御幸山中
6位 24.96 夫馬 健一朗(3) 名古屋守山東中
7位 30.00 後藤 大和(2) 日進中
8位 31.14 磯畑 和真(2) 日進中
タイムレース 2組 (-0.7)
1位 23.46 西垣 俐玖(3) 扇台中
2位 23.79 桃原 秀羽(3) 瑞穂ケ丘中
3位 23.94 岡田 洋翔(3) はとり中
4位 24.10 川本 凌靖(3) 日進中
5位 24.16 松尾 晃成(3) 扇台中
6位 24.28 吉野 朱祐(3) 名古屋大高中
7位 24.29 浜田 修伍(3) 名古屋北中
8位 24.41 岩野 大地(3) 名古屋守山中
タイムレース 3組 (-0.4)
1位 24.23 木村 海斗(3) 名塚中
2位 24.55 近藤 薫(3) 名古屋御幸山中
3位 24.57 木下 航介(3) 扇台中
4位 24.90 杉戸 孝光(3) 東海中
5位 25.06 近藤 壮真(3) 名古屋鎌倉台中
6位 25.27 石田 凌也(3) 東海中
7位 26.00 中村 光希(3) 名古屋萩山中
タイムレース 4組 (-0.1)
1位 24.69 清水 鳴(3) 名古屋守山中
2位 24.80 相川 尚門(3) 美浜河和中
3位 24.86 熊本 陽太(3) 名古屋猪高中
4位 25.08 下村 拓穂(3) 春日井中部中
5位 25.27 川地 柑太(3) 尾張旭東中
6位 25.47 津田 拓実(3) 神丘中
タイムレース 5組 (-0.7)
1位 25.01 鈴木 蒼生(3) はとり中
2位 25.22 三上 凌雅(3) 名古屋猪高中
3位 25.72 飯田 孝太(3) 有松中
5位 25.77 加藤 俊介(3) 名古屋御幸山中
タイムレース 6組 (-2.8)
1位 25.32 山川 祐舞(3) 桜田中
2位 25.37 林 優志(3) 名古屋猪高中
3位 25.50 水野 賢仁(2) 春日井中部中
4位 25.67 加藤 蓮(3) 瀬戸南山中
5位 25.96 松本 大輝(3) 名古屋大高中
6位 25.99 小林 紘彰(3) 名古屋牧の池中
7位 26.02 高橋 しゅう(2) 名古屋大高中
8位 26.29 榎本 凌万(2) 日進西中
タイムレース 7組 (-1.0)
1位 26.00 高原 耀太(2) 志賀中
2位 26.15 笹ノ内 康晴(3) 名古屋猪高中
3位 26.15 前田 健心(3) 桜田中
4位 26.23 北川 倖大(3) 春日井中部中
5位 26.37 小松 龍太(3) 北陵中
6位 26.70 小沢 一翔(3) 日進西中
7位 26.77 和久 航大(3) 有松中
タイムレース 8組 (-1.7)
1位 26.03 桑原 拓馬(3) 伊勢山中
2位 26.28 日野 柊(3) 名古屋中
3位 26.60 浅井 宥哉(2) 名古屋牧の池中
4位 26.69 神谷 湊(3) 長久手北中
5位 28.02 アドビンクラロゼン クラーク(3) 長久手北中
タイムレース 9組 (0.4)
1位 26.14 石橋 新(2) 豊明中
2位 26.19 木股 和夢(3) 川名中
3位 26.96 畔柳 凪斗(3) 豊明中
4位 27.30 加藤 晴己(2) 美浜河和中
タイムレース 10組 (-1.8)
1位 25.67 岡 優太(3) 汐路中
2位 25.94 安原 悠作(3) 千種台中
3位 26.58 城孝 介(3) 知多中
4位 26.92 大城 蓮斗(3) 宝神中
5位 27.19 久保 泉都(2) 名古屋田光中
6位 27.28 加藤 颯人(3) 東浦中
7位 27.44 岩田 翔平(3) 知多八幡中
タイムレース 11組 (-1.3)
1位 25.46 澵井 健心(2) 武豊中
2位 25.90 吉田 琢人(3) 尾張旭西中
3位 27.14 畑 凛太郎(2) 宝神中
4位 27.33 松岡 篤司(1) 名古屋南陽中
5位 27.39 長谷川 透生(3) 尾張旭西中
6位 27.40 林 健吾(2) 日進西中
7位 30.58 岩井 鉄馬(3) 名古屋長良中
タイムレース 12組 (-1.4)
1位 26.60 今村 宇(3) 名古屋大高中
2位 26.70 磯部 勇斗(2) 日進東中
3位 26.71 井坂 亮介(3) 知多八幡中
4位 26.78 佐藤 塁(3) 名古屋港南中
5位 27.08 小出 大勢(3) 伊勢山中
6位 27.64 鈴木 悠真(3) 瀬戸南山中
7位 27.85 立川 惣健(2) 尾張旭西中
8位 28.46 柳 智陽(3) 名古屋牧の池中
タイムレース 13組 (-1.7)
1位 27.23 貞近 洋太(2) 本城中
2位 27.52 亀田 拓斗(2) 北陵中
3位 27.53 吉田 成那(2) 豊明中
4位 27.77 斎藤 旭諒(3) 大府北中
5位 28.33 宮園 吟河(2) 名古屋東港中
6位 28.79 市川 鈴二(2) 日進東中
7位 29.32 宇佐美 迎(2) 伊勢山中
タイムレース 14組 (-2.2)
1位 28.34 吉川 祐生(2) 豊明中
2位 28.70 浜口 直之(2) 日進東中
3位 28.79 村瀬 大地(3) 名古屋東港中
4位 29.02 東谷 海璃(2) 日進東中
5位 29.17 北崎 七翔(2) 名古屋守山中
6位 29.63 大平 逢生(1) 名古屋長良中
7位 30.37 掛谷 大成(3) 尾張旭西中
タイムレース 15組 (-1.8)
1位 27.11 倉知 司(3) 名古屋吉根中
2位 27.16 赤池 瑛太(1) 瀬戸南山中
3位 27.97 重野 颯汰(2) 武豊中
4位 28.48 前田 悠成(2) 名古屋鎌倉台中
5位 28.58 本間 優輔(2) 名古屋鎌倉台中
6位 28.59 秋田 康成(3) 瀬戸南山中
7位 29.52 桑代 響(2) 武豊中
タイムレース 16組 (-0.7)
1位 27.47 高橋 宗汰(2) 山王中
2位 27.73 水野 瑛太(2) 名古屋千鳥丘中
3位 28.84 川津 拓斗(3) 名古屋港南中
4位 29.67 金谷 秀三(1) 宝神中
5位 29.97 深谷 奏公(2) 名古屋守山中
6位 30.05 酒井 康輔(2) 日進西中
タイムレース 17組 (-0.7)
1位 27.79 佐藤 凌翔(2) 名古屋港南中
2位 27.94 益山 知己(2) 名古屋千鳥丘中
3位 29.42 大河原 雄斗(2) 名古屋吉根中
4位 29.44 松田 悠寿(3) 名古屋千鳥丘中
5位 30.75 速水 幸大(2) 東海横須賀中
6位 31.02 深谷 悠也(2) 東海横須賀中
タイムレース 18組 (-1.2)
1位 27.08 岡田 晴也(2) 神の倉中
2位 29.31 土江 亮輔(2) 大府西中
3位 31.96 平松 佑基(3) 東海横須賀中
4位 32.29 井上 歩飛(2) 尾張旭東中
5位 32.39 高橋 勇吏(1) 亀崎中
6位 33.24 岩崎 彪雅(2) 東海横須賀中
7位 33.41 服部 龍一(2) 伊勢山中
タイムレース 19組 (-0.1)
1位 26.28 源河 悟史(2) 神の倉中
2位 26.42 公受 龍聖(2) 東浦中
3位 26.62 水野 浩太(2) 尾張旭東中
4位 27.60 佐々木 蔵人(2) 神の倉中
5位 31.81 大西 匠(1) 亀崎中
タイムレース 1組
1位 52.08 木村 海斗(3) 名塚中
2位 53.23 酒井 佑真(3) 千種台中
3位 54.57 三上 凌雅(3) 名古屋猪高中
4位 55.03 中島 悠太(2) 守山北中
5位 55.51 高橋 佑多(3) 豊明栄中
6位 56.32 近藤 薫(3) 名古屋御幸山中
7位 62.16 大橋 耕平(2) 尾張旭西中
タイムレース 2組
1位 56.11 大嶋 健一(3) 常滑中
2位 56.42 鈴木 輝大(3) 名古屋守山中
3位 56.70 竹内 心波(3) 千種中
4位 57.42 馬場 弥久翔(2) 成岩中
5位 57.55 春日 叶羽(3) 守山西中
タイムレース 3組
1位 56.26 伊藤 壮宏(3) 名古屋御幸山中
2位 57.93 山下 岳之助(3) 瀬戸水無瀬中
3位 58.43 水野 将豪(3) 富士中
4位 58.45 ウォン 龍(3) 春日井高森台中
5位 58.96 葛嶋 獅恩(2) 日進東中
6位 59.55 田 龍央(3) 瀬戸南山中
7位 60.32 安藤 蓮太郎(2) 名古屋猪高中
タイムレース 4組
1位 55.95 阪本 充哉(3) 名古屋長良中
2位 56.52 バンヴアンヒ フック(3) 名古屋御幸山中
3位 57.64 早川 良磨(3) 守山西中
4位 57.73 川住 快成(2) 名古屋御幸山中
5位 57.98 庄司 歩太(3) 長久手北中
6位 58.88 鈴木 陽大(3) 名古屋鎌倉台中
7位 62.50 野々部 智輝(3) 名古屋前津中
タイムレース 5組
1位 56.57 山崎 啓(3) 名古屋牧の池中
2位 58.70 滝 聡一郎(3) 瀬戸南山中
3位 59.10 井上 紅晴(3) 春日井高森台中
4位 60.20 桂木 遥都(3) 守山西中
5位 61.39 小山 瑞希(3) 豊明栄中
タイムレース 6組
1位 56.39 伊藤 駿(2) 知多中
2位 58.41 若津 幸多呂(3) 名古屋田光中
3位 59.94 近藤 大地(3) 東海横須賀中
4位 60.10 斎藤 旭諒(3) 大府北中
5位 60.47 武田 健吾(3) 春日井中部中
6位 60.72 比良 壮維(2) 愛教大附名古屋中
7位 63.36 山崎 智哉(2) 名古屋守山東中
タイムレース 7組
1位 59.91 早川 侑志(3) 神の倉中
2位 61.64 林 優磨(2) 北陵中
3位 62.80 宇野 春陽(3) 名古屋大高中
4位 63.48 宮下 遼介(2) 汐路中
5位 69.06 西内 悠人(3) 名古屋猪高中
タイムレース 8組
1位 60.14 石野 海斗(2) 知多東部中
2位 64.15 石田 昴瑠(3) 春日井東部中
3位 70.01 片桐 蒼大(1) 名古屋大高中
4位 73.22 犬飼 英人(3) 当知中
5位 77.89 佐伯 愛叶(1) 東浦中
タイムレース 9組
1位 58.31 富成 煌暉(2) 尾張旭東中
2位 59.89 津田 壮次郎(3) 名古屋振甫中
3位 61.53 渡辺 龍空(3) 名古屋振甫中
4位 62.83 谷田部 琳仁(3) 長久手南中
5位 64.78 馬場 暁(3) 名古屋振甫中
6位 65.65 甲斐 信羽(1) 富木島中
7位 77.16 山本 陸(1) 神の倉中
タイムレース 10組
1位 62.75 後藤 聖嵐(2) 瀬戸南山中
2位 64.77 松尾 優雅(2) 春日井中部中
3位 66.26 宇野 彰真(1) 尾張旭西中
4位 70.66 生駒 柊(2) 知多東部中
5位 72.07 石川 愛十(1) 尾張旭西中
6位 80.48 大前 有輝(1) 尾張旭西中
7位 83.22 川口 叶多(2) 伊勢山中
タイムレース 1組
1位 4.49.04 武田 凪月(1) 長久手南中
1位 4.21.43 臼井 春輝(3) 美浜野間中
2位 4.21.74 鷲見 龍之介(2) 熊野中
2位 4.50.74 深津 輝滝(1) 武豊中
3位 4.53.91 渡辺 兼亘(1) 名古屋猪高中
3位 4.23.50 藤井 敬史郎(3) 東海横須賀中
4位 4.56.78 池田 結陽(1) 豊明中
4位 4.23.54 小松 映智(3) 名古屋猪高中
5位 4.26.74 福井 慧大(2) 豊明中
5位 4.57.03 杉山 大晏(1) 日進東中
6位 4.27.36 浅井 颯心(3) 名古屋守山中
6位 4.58.15 橋本 航介(1) 西枇杷島中
7位 4.29.31 菅野 絢之介(2) 大府北中
7位 5.00.40 大中 一真(1) 豊明中
8位 4.29.98 榊原 竜聖(3) 武豊中
8位 5.04.28 倉林 慧(1) 豊明中
9位 5.07.02 中島 康喜(1) 原中
9位 4.30.30 伊藤 悠真(2) 水野中
10位 4.33.78 益子 隼乃介(3) 瑞穂ケ丘中
10位 5.07.43 大嶋 太育(1) 武豊中
11位 4.40.44 北上 惇生(3) 上野中
11位 5.07.72 城野 大晴(1) 日進東中
12位 4.40.46 大野 暖真(3) 名古屋鳴海中
12位 5.08.45 中村 颯太(1) 日進北中
13位 5.18.75 伊佐治 耀(1) 幡山中
13位 4.43.27 祖父江 将晴(3) 扇台中
14位 5.23.28 伊佐治 聖(1) 幡山中
14位 4.46.76 新美 直輝(3) 東浦中
15位 5.26.24 中野 陽太(1) 日進東中
15位 4.49.23 倉田 修志(3) 名古屋前津中
16位 5.27.10 長島 誠吾(1) 日比野中
16位 4.50.09 村瀬 文哉(2) 東浦北部中
17位 5.13.96 村上 貴一(3) 日進中
タイムレース 2組
1位 4.29.13 森田 清(3) 尾張旭西中
1位 5.09.22 大村 隆陽(1) 有松中
2位 5.09.50 小林 魁心(1) 名古屋大曽根中
2位 4.30.93 天野 伸城(2) 山田中
3位 5.15.58 小出 青葉(1) 日進西中
3位 4.32.17 硲 大晴(3) 日比野中
4位 5.15.82 内木 大賀(1) 汐路中
4位 4.32.95 鈴木 駿太郎(3) 鷹来中
5位 4.33.07 安田 怜生(3) 扇台中
5位 5.16.14 大黒 翔夢(1) 扇台中
6位 5.19.11 田中 康陽(1) 名古屋守山東中
6位 4.33.14 山根 陽希(2) 名古屋北中
7位 4.33.24 吉村 一音(3) 名経大高蔵中
7位 5.20.15 祖父江 一輝(1) 名古屋守山東中
8位 4.33.26 小阪 光生(3) 東海中
8位 5.20.98 古川 丈(1) 名古屋矢田中
9位 4.34.58 梅岡 蒼空(3) 阿久比中
9位 5.21.41 三谷 准右(1) 扇台中
10位 4.39.23 直井 蓮翔(2) 豊明中
10位 5.21.47 貝野 颯(1) 日進西中
11位 4.40.71 安田 凌(3) 春日井高森台中
11位 5.21.98 岡 寿太朗(1) 富士中
12位 5.23.42 堀 友大郎(1) 汐路中
12位 4.43.47 水谷 奏翔(2) 大府西中
13位 5.26.26 魚住 悠士朗(1) 日進西中
13位 4.44.81 向井 優悟(2) 名古屋田光中
14位 4.45.57 中川 太雅(3) 幡山中
14位 5.32.47 橋本 歩大(1) 名古屋萩山中
15位 4.46.96 平野 晴也(3) 神の倉中
15位 5.32.66 南部 恵汰(1) 名古屋猪高中
16位 4.50.64 山本 敬太(2) 瀬戸南山中
16位 5.42.19 村上 立樹(1) 名古屋萩山中
17位 4.52.01 佐藤 桜介(3) 名古屋猪高中
18位 4.54.82 石川 友博(3) 阿久比中
タイムレース 3組
1位 4.39.29 宮崎 航(2) 浄心中
1位 5.03.19 青山 耀祐(1) 名古屋猪高中
2位 5.05.82 長谷川 大翔(1) 名古屋守山中
2位 4.39.43 高村 泰地(3) 豊明栄中
3位 4.42.01 池谷 理玖(2) 名和中
3位 5.05.85 神谷 玲雄(1) 長久手北中
4位 4.42.99 伊藤 心大(3) 成岩中
4位 5.06.87 森 光輝(1) 桜田中
5位 5.10.35 天野 真周(1) 長久手北中
5位 4.43.89 森田 聡(3) 尾張旭西中
6位 4.45.51 山本 律希(3) 名古屋守山東中
6位 5.12.06 清水 良太(1) 名古屋田光中
7位 4.46.57 出井 彪雅(3) 瑞穂ケ丘中
7位 5.15.86 門沢 亨我(1) 東浦北部中
8位 4.50.93 平原 恭汰(3) 瑞穂ケ丘中
8位 5.19.23 小倉 功摂(1) 長久手北中
9位 5.24.68 峯 陽太(1) 神丘中
9位 4.51.50 藤井 謙心(2) 日進東中
10位 4.51.87 平尾 柊真(3) 阿久比中
10位 5.25.94 柴田 惇央(1) 名古屋御幸山中
11位 4.52.59 園田 駿斗(2) 豊明中
11位 5.26.03 伊藤 響(1) 名古屋前津中
12位 4.55.16 中井 凌真(3) 千種中
12位 5.28.83 近藤 舜流(1) 名古屋萩山中
13位 4.55.56 安藤 碩将(3) 東海中
13位 5.31.79 古川 俊太郎(1) 名古屋守山東中
14位 4.56.69 長田 晴希(2) 日進西中
14位 5.40.88 藤岡 巧(1) 富士中
15位 5.48.87 村岡 晴太(1) はとり中
15位 5.00.90 吉岡 陽斗(3) 東海横須賀中
16位 5.01.92 山田 瞭志(2) 名和中
16位 6.09.89 青山 宙史(1) 扇台中
タイムレース 4組
1位 4.45.66 鈴木 隆之介(3) 東海中
1位 5.18.09 鈴木 耀太(1) 当知中
2位 5.37.30 森 琉維(1) 神の倉中
2位 4.46.64 鎌倉 遼(3) 尾張旭東中
3位 5.38.07 松久 裕貴(1) 北陵中
3位 4.47.09 長島 正真(3) 日比野中
4位 5.44.11 土井 快浬(1) 名古屋鎌倉台中
4位 4.47.39 相沢 柊斗(3) 長久手北中
5位 5.51.78 塩沢 歩夢(1) 名古屋城山中
5位 4.48.66 高岡 柾(2) 名古屋大高中
6位 5.56.08 熊沢 一輝(1) 汐路中
6位 4.50.61 大河内 椋介(2) 神丘中
7位 5.57.20 今井 登夢(1) 名古屋前津中
7位 4.50.85 田平 咲人(2) 大府西中
8位 4.52.73 馬場 翔太郎(3) 名古屋萩山中
8位 5.57.85 小池 楓雅(1) 長久手中
9位 4.53.22 田中 洸(3) 名古屋鎌倉台中
9位 6.01.80 藤原 大志郎(1) 名古屋中
10位 6.02.44 佐藤 慶太(1) 名古屋御幸山中
10位 4.55.53 大橋 耕平(2) 尾張旭西中
11位 6.06.11 浅野 晟那(1) 名古屋中
11位 4.57.46 鈴木 凪(3) 武豊中
12位 4.58.23 阿部 翔真(3) 名古屋牧の池中
12位 6.13.61 井上 結太(1) 伊勢山中
13位 5.03.84 田口 直弥(3) 春日井高蔵寺中
13位 6.48.25 高原 歩夢(1) 大府中
14位 5.06.15 吉田 朋嗣(3) 春日井高蔵寺中
15位 5.10.60 高橋 奏多(3) 名古屋鎌倉台中
16位 5.20.73 中川 幹太(3) 東郷春木中
タイムレース 5組
1位 4.57.66 水野 悠希(1) 大府西中
1位 4.45.47 辰巳 蓮(3) 知多中
2位 5.09.44 吉川 凪(1) 亀崎中
2位 4.51.45 オリベイラ カワン(2) 豊明中
3位 4.54.37 谷口 碧(3) 名古屋猪高中
3位 5.19.63 不破 寛登(1) 日進中
4位 5.25.54 田辺 煌次郎(1) 春日井味美中
4位 4.54.69 中西 星翔(3) 阿久比中
5位 5.38.00 宮島 虎資(1) 旭中
5位 4.56.11 柘植 夕陽(3) 名古屋吉根中
6位 5.39.09 吉田 響(1) 千種中
6位 4.57.05 加藤 大嗣(3) 日比野中
7位 5.49.20 井戸田 樹(1) 神の倉中
7位 4.57.26 水谷 智哉(2) 汐路中
8位 4.58.79 白石 大知(3) 名古屋猪高中
8位 5.49.49 石井 一帆(1) 宝神中
9位 6.07.54 浦西 嶺(1) 尾張旭東中
9位 4.59.20 荒川 幸介(3) 千種中
10位 4.59.48 鵜飼 和(2) 名古屋萩山中
10位 6.17.02 日向野 夏樹(1) 千種中
11位 6.17.93 平林 直樹(1) 亀崎中
11位 5.00.10 長谷川 輝(2) 尾張旭東中
12位 5.02.48 岩瀬 翔愛(2) 千種中
12位 6.19.63 内舘 悠月(1) 知多中部中
13位 5.04.68 森 奏堵(3) 名古屋田光中
13位 6.27.79 徳広 瞬(1) 日進中
14位 5.06.36 宮崎 貫太(3) 扇台中
14位 6.32.11 安藤 大地(1) 日進中
15位 5.07.84 井手 嵐士(2) 知多中部中
15位 7.04.54 松尾 幸大(1) 千種中
16位 5.10.54 村田 圭将(2) 東浦北部中
17位 5.11.71 鵜飼 真(2) 千種中
18位 5.14.88 満沢 源之介(3) 扇台中
19位 5.20.09 青木 隆聖(3) 阿久比中
タイムレース 6組
1位 4.51.20 江口 龍之介(3) 名古屋鎌倉台中
1位 5.15.49 安田 実央(1) 名古屋若水中
2位 4.53.69 阿部 真輝(3) 宝神中
2位 5.22.82 三浦 拓磨(1) 名古屋千鳥丘中
3位 5.27.05 前田 響(1) 名古屋牧の池中
3位 4.54.12 野村 映太(3) 大府西中
4位 4.58.91 奥野 温幹(2) 日進東中
4位 5.32.60 宇野 彰真(1) 尾張旭西中
5位 4.59.25 上地 一琉(2) 北陵中
5位 5.36.63 糸井 悠真(1) 名古屋大高中
6位 4.59.40 中田 遥斗(2) 神の倉中
6位 5.38.26 松村 崇斗(1) 春日井高蔵寺中
7位 5.00.27 足立 優佳(3) はとり中
7位 5.47.55 東 頼人(1) 名古屋千鳥丘中
8位 5.53.58 夏目 空音(1) 宝神中
8位 5.01.11 宮川 恒(2) 名古屋千鳥丘中
9位 5.01.48 谷向 修(3) 日比野中
9位 5.57.98 谷池 児太郎(1) 尾張旭西中
10位 5.58.43 西沢 樹(1) 東海中
10位 5.03.49 田中 蓮和(2) 尾張旭西中
11位 6.12.54 青山 柚樹(1) 宝神中
11位 5.03.64 貞富 旋汰(2) 日進西中
12位 5.06.76 大島 侑士(2) 豊明中
12位 6.13.46 沢田 和樹(1) 東海中
13位 6.15.41 大谷 快(1) 日進中
13位 5.10.20 古庄 嘉幸(2) 豊明中
14位 6.21.00 花井 英雄(1) 宝神中
14位 5.11.58 平 唯人(3) 瀬戸南山中
15位 5.12.64 宮崎 至功(2) 富士中
15位 7.32.25 長田 樹(1) 尾張旭西中
16位 5.20.72 野々川 潤平(3) 春日井中部中
タイムレース 7組
1位 4.53.59 杉浦 光紀(2) 名古屋御幸山中
2位 4.56.86 山崎 碧葉(2) 日進中
3位 4.57.72 三宅 玲司(2) 尾張旭西中
4位 4.59.76 黒野 隆敏(2) 名古屋猪高中
5位 5.00.60 松田 侑大(3) 東浦西部中
6位 5.01.29 平田 真也(2) 宝神中
7位 5.02.22 後藤 光貴(3) 名古屋猪高中
8位 5.03.83 大島 潤哉(2) 瑞穂ケ丘中
9位 5.05.14 中村 野明(3) 日進西中
10位 5.08.07 佐藤 一真(2) 東海中
11位 5.15.72 松田 来人(2) 名古屋田光中
12位 5.17.98 梅村 光雅(3) 瀬戸南山中
13位 5.18.92 賢生 悠介(2) 知多中部中
14位 5.22.13 角岡 心吾(2) 日進東中
15位 5.33.67 中野 智文(2) 春日井高森台中
タイムレース 8組
1位 4.55.99 伊藤 滉人(3) 長久手中
2位 4.57.64 山本 智央(2) 有松中
3位 4.58.27 神戸 咲汰(2) 天白中
4位 4.58.80 飯田 虎大(2) 名古屋鎌倉台中
5位 5.00.13 佐合 広琉(3) 名古屋鎌倉台中
6位 5.00.19 坂野 佑樹(3) 名古屋守山東中
7位 5.01.03 角 航太朗(2) 汐路中
8位 5.06.23 岩田 悠希(3) はとり中
9位 5.06.39 村木 宣斗(2) 名古屋千鳥丘中
10位 5.09.48 佐々木 羽琉(3) 名古屋守山中
11位 5.10.35 野中 賢聖(3) 桜田中
12位 5.10.41 寺崎 奏太(3) 名古屋鎌倉台中
13位 5.10.99 増山 奏太(2) 北陵中
14位 5.11.70 浅井 勇輝(2) 知多八幡中
15位 5.21.54 川合 昂生(2) 名古屋御幸山中
16位 5.22.97 古橋 慶丈(3) 扇台中
タイムレース 9組
1位 5.04.04 中田 健太(3) 春日井味美中
2位 5.05.46 富田 佳史(2) 名古屋鳴海中
3位 5.06.08 三井 銀次(2) 桜田中
4位 5.07.22 木村 一平(2) 北山中
5位 5.09.73 太地 優斗(3) 北山中
6位 5.11.20 内田 歩(3) 伊勢山中
7位 5.14.17 吉田 匠駆夢(2) 知多中部中
8位 5.14.22 小関 寿也(2) 名古屋守山東中
9位 5.14.96 田中 晶梧(2) 東海横須賀中
10位 5.15.62 若田 陸斗(3) 長久手中
11位 5.19.30 大川 幸志郎(2) 富士中
12位 5.20.76 末満 侑惺(2) 知多中部中
13位 5.26.26 林 琉羽(2) 名古屋東港中
タイムレース 10組
1位 5.01.29 宮内 渉太郎(3) 北陵中
2位 5.02.70 三輪 泰世(2) 名古屋萩山中
3位 5.03.43 鬼頭 侑万(2) 千種中
4位 5.06.95 宮原 柊人(2) 鷹来中
5位 5.12.35 谷口 隼翔(3) 宝神中
6位 5.17.34 富田 鷹佑(2) 汐路中
7位 5.18.83 矢田 蒼(3) 長久手北中
8位 5.19.88 谷 颯介(2) 北山中
9位 5.20.14 宮地 空翔(3) 瀬戸南山中
10位 5.21.23 長木 龍之介(2) 名古屋田光中
11位 5.23.99 森 一翔(2) 名古屋大曽根中
12位 5.29.82 橋本 大輔(2) 名古屋港南中
13位 5.30.89 藤田 涼平(2) 東海横須賀中
14位 5.39.09 佐藤 壮馬(2) 名古屋千鳥丘中
15位 5.44.67 大久保 卓人(2) 川名中
16位 5.46.69 竹島 蒼空(2) 千種中
タイムレース 11組
1位 5.00.18 小杉 直史(2) 名古屋守山中
2位 5.11.92 山田 隆馬(2) 名古屋吉根中
3位 5.14.05 永津 圭梧(2) 名古屋守山東中
4位 5.18.33 石井 洸成(3) 常滑中
5位 5.19.54 山田 暁斗(3) 日進西中
6位 5.20.46 黒田 琉音(2) 名古屋東港中
7位 5.20.96 飯田 茂人(2) 扇台中
8位 5.21.96 牧野 浩大(2) 東海横須賀中
10位 5.22.88 伊藤 流星(3) はとり中
11位 5.23.34 山本 哉斗(3) はとり中
12位 5.24.19 服部 颯太(2) 日進中
13位 5.25.27 近藤 維人(2) 名古屋守山東中
14位 5.25.45 古市 響己(2) 尾張旭西中
15位 5.25.48 村上 瑛亮(2) 名古屋萩山中
タイムレース 12組
1位 5.13.65 小寺 孝太朗(3) 長久手中
2位 5.15.53 河村 隼門(2) 名古屋守山中
3位 5.23.14 和泉 匠真(2) 山王中
4位 5.23.93 川上 総司(3) 北陵中
5位 5.29.97 野村 優太(3) 長久手中
6位 5.34.00 山本 善也(2) 亀崎中
7位 5.34.01 塚原 慶也(2) 名古屋大曽根中
8位 5.36.03 高見 銀河(2) 富士中
9位 5.45.07 高津 新(2) 春日井高蔵寺中
10位 5.47.26 黒沢 聖司(2) 日進中
11位 5.47.88 菊池 昴(2) 名古屋田光中
12位 6.05.95 土屋 理久斗(2) 名古屋大曽根中
13位 6.14.10 小笠原 丈(2) 名古屋御幸山中
タイムレース 13組
1位 5.01.81 山田 維吹(3) 名大附中
2位 5.19.40 石原 翔太(2) 名古屋萩山中
3位 5.34.62 斎藤 喜麻(2) 宝神中
4位 5.35.24 丸本 貴之(3) 名古屋中
5位 5.37.42 佐々木 大地(2) 宝神中
6位 5.47.63 西山 尚志(2) 尾張旭東中
7位 5.47.84 城所 寿樹(2) 有松中
8位 5.54.32 貴船 浬百(2) 知多東部中
9位 6.01.24 安藤 大飛(2) 知多東部中
10位 6.04.44 遠山 響輝(2) 北陵中
11位 6.07.83 宮田 大智(3) 春日井高森台中
12位 6.11.09 近藤 礼(2) 富士中
13位 6.23.68 酒井 敦武(2) 名古屋豊国中
14位 6.23.79 崎原 建吾(2) 名古屋大曽根中
15位 6.28.94 大前 澪二(2) 日進東中
16位 6.58.52 酒井 来碧(3) 名古屋守山東中
決勝 (0.0)
1位 19.06 杉山 侑汰(1) 長久手北中
2位 19.10 寺島 凪津(1) 名古屋猪高中
3位 19.14 増田 蒼人(1) 名古屋猪高中
4位 19.92 田中 湊(1) 名古屋鎌倉台中
5位 23.25 野村 春斗(1) 名古屋鎌倉台中
6位 28.20 岡 琉翔(1) 名古屋鎌倉台中
タイムレース 1組
1位 44.66名古屋御幸山中
2位 44.77名古屋守山東中
3位 45.79武豊中
4位 46.44千種台中
5位 46.68名古屋萩山中
タイムレース 2組
1位 45.11宝神中
2位 45.59桜田中
3位 45.81長久手北中
4位 46.17名古屋猪高中
5位 46.31神丘中
6位 46.63名古屋中
7位 47.72名古屋鎌倉台中
タイムレース 3組
1位 46.55名古屋守山中
2位 46.98はとり中
3位 47.11名古屋大高中
4位 47.20美浜河和中
5位 47.28藤森中
6位 47.68神の倉中
7位 47.82東浦北部中
タイムレース 4組
1位 46.54有松中
2位 46.67瀬戸南山中
3位 47.62伊勢山中
4位 47.67名古屋吉根中
5位 47.92長久手中
6位 48.25春日井高森台中
7位 48.27瑞穂ケ丘中
タイムレース 5組
1位 47.50春日井東部中
2位 48.11尾張旭東中
3位 48.46知多八幡中
4位 48.71名古屋前津中
5位 50.78大府中
6位 53.00日進東中
7位 54.14東浦中
タイムレース 6組
1位 48.01名古屋長良中
2位 49.05名古屋港南中
3位 49.40豊明中
4位 49.80豊明栄中
5位 50.00沓掛中
6位 50.86名古屋千鳥丘中
7位 50.86旭中
タイムレース 7組
1位 43.87扇台中
2位 45.89日進中
3位 46.75東海中
4位 48.69当知中
5位 51.57名古屋若水中
6位 52.59知多中部中
7位 52.85名古屋振甫中
決勝
1位 1.65 波多野 葵(3) 尾張旭西中
1位 1.45 品谷 颯希(1) 名古屋猪高中
2位 1.40 樋口 瑛太(1) 当知中
2位 1.62 森下 開陸(3) 伊勢山中
3位 1.35 小山 翔太郎(1) 名古屋萩山中
3位 1.62 渕上 颯太(2) 春日井高森台中
4位 1.30 鈴木 修平(1) 武豊中
4位 1.30 両角 僚真(1) 大府中
4位 1.59 北野 翔紀(3) 尾張旭西中
5位 1.56 村瀬 鳳汰(3) 日進中
6位 1.53 ムトクララタ アルファレイ(2) 名古屋牧の池中
6位 1.30 田中 湊(1) 名古屋鎌倉台中
7位 1.53 大石 智也(2) 沓掛中
7位 1.30 成瀬 煌真(1) 扇台中
8位 1.53 大辻 楽(2) 名古屋萩山中
8位 1.53 渕 晃太朗(3) 桜田中
8位 1.25 風間 悠蔵(1) 汐路中
8位 1.25 目黒 詮大(1) 当知中
10位 1.53 白井 覚基(2) 神丘中
10位 1.25 平岡 真(1) 汐路中
11位 1.53 平出 歩夢(3) 扇台中
12位 1.50 李 亜?(3) 千種台中
13位 1.45 武村 弥(3) 名古屋吉根中
13位 1.45 久乘 龍志(3) 汐路中
13位 1.45 鋤柄 佑真(2) 武豊中
16位 1.45 吉田 零輝(3) 名古屋長良中
17位 1.45 坂口 蒼瑚(2) 名古屋御幸山中
17位 1.45 高倉 海斗(3) 大府南中
19位 1.45 小島 優矢(2) 扇台中
20位 1.40 森 爽太(3) 春日井高森台中
20位 1.40 富田 諒祐(3) 扇台中
20位 1.40 上田 貴大(2) 名古屋御幸山中
23位 1.40 井戸田 晋輔(2) 汐路中
決勝
1位 3.40 水野 頌大(3) 東浦北部中
2位 3.00 市村 南翔(3) 知多中
3位 2.80 竹内 陽生(3) 知多中
4位 2.80 久世 優埜(2) 円上中
4位 2.80 目黒 全射(3) 当知中
6位 2.60 鈴木 凱斗(3) 扇台中
7位 2.60 貝沼 慶一郎(3) 当知中
8位 2.40 星川 陽向(2) 当知中
9位 2.40 中川 碧海(2) 武豊中
10位 2.20 渡辺 耕太郎(2) 東浦北部中
決勝
1位 4.81 (0.0) 坂 優作(1) 東浦北部中
2位 4.55 (3.0) 花井 力輝(1) 東浦北部中
3位 4.27 (1.1) 星野 陸(1) 大府中
4位 4.25 (-0.8) 品谷 颯希(1) 名古屋猪高中
5位 4.24 (1.6) 河村 嶺佑(1) 知多中部中
6位 4.14 (0.9) 鈴木 陽太(1) 名古屋豊国中
7位 3.96 (1.5) 大嶋 友博(1) 大府中
8位 3.94 (-0.2) 寺尾 悠希(1) 豊明栄中
9位 3.81 (0.7) 野垣内 櫂(1) 汐路中
10位 3.77 (1.1) 川下 大翔(1) 名古屋猪高中
11位 3.76 (1.3) 塚本 陽太(1) 汐路中
12位 3.73 (-0.4) 広瀬 瑛士(1) 大府中
13位 3.72 (1.5) 古川 丈(1) 名古屋矢田中
14位 3.72 (1.5) 上田 剛士(1) 汐路中
15位 3.68 (2.3) 谷田部 暁生(1) 長久手北中
16位 3.65 (1.2) 赤司 悠匡(1) 知多中部中
17位 3.55 (1.3) 波多野 大地(1) 春日井高森台中
18位 3.46 (1.2) 渡辺 高生(1) 日進東中
19位 3.38 (1.1) 沢井 然平(1) 名古屋鎌倉台中
20位 3.32 (0.3) 伊藤 健心(1) 名古屋守山東中
21位 3.16 (1.7) 池田 真生(1) 名古屋猪高中
22位 3.14 (0.2) 寺尾 陸(1) 名古屋守山東中
23位 3.07 (1.4) 伊藤 煌空人(1) 守山西中
24位 3.07 (3.2) 諏訪 拓海(1) 名古屋猪高中
25位 2.95 (-0.3) 丸山 憲伸(1) 名古屋守山東中
26位 2.94 (1.8) 吉川 諄(1) 伊勢山中
27位 2.92 (0.6) 平岩 希一(1) 守山西中
28位 2.90 (0.1) 小野瀬 怜(1) 尾張旭西中
29位 2.80 (1.2) 木村 春陽(1) 名古屋鳴子台中
30位 2.69 (1.0) 伊藤 向希(1) 長久手北中
31位 2.68 (0.1) 中村 悠伸(1) 有松中
32位 2.67 (2.7) 河合 真聖(1) 名古屋港南中
決勝
1位 11.96 (-0.9) 小島 想矢(3) 扇台中
2位 10.89 (-0.5) 間瀬 拓海(3) 東浦北部中
3位 10.57 (0.3) 吉川 遥和(3) TSM
4位 10.05 (0.7) 小橋 光貴(2) はとり中
5位 9.92 (-0.8) 福田 一希(2) はとり中
決勝
1位 11.82 小森 健太(3) 大府中
1位 10.90 杉本 翔哉(1) 名古屋守山中
2位 10.87 加藤 諒也(1) 名古屋鎌倉台中
2位 11.00 今村 桂也(3) 名古屋鎌倉台中
3位 10.85 岸本 翔真(3) 名古屋大高中
3位 10.02 前田 樹輝(1) 名古屋御幸山中
4位 10.37 奥田 壮志(3) 名古屋萩山中
4位 9.47 加藤 史也(1) 名古屋守山中
5位 9.01 北山 輝(1) 汐路中
5位 10.04 生森 直希(3) 名古屋牧の池中
6位 9.47 竹内 智哉(3) 尾張旭西中
6位 8.94 ムトクララタ コフィ(1) 名古屋牧の池中
7位 8.69 岸田 晴斗(1) 汐路中
7位 9.29 近藤 誠矢(3) 名古屋御幸山中
8位 8.46 奥原 拓也(1) 宝神中
8位 9.26 渡辺 快(2) 名古屋萩山中
9位 8.45 近藤 孝成(1) 名古屋御幸山中
9位 9.00 小橋 琉生(2) 名古屋御幸山中
10位 8.96 佐々木 優(3) 名古屋鎌倉台中
10位 7.67 西江 耀介(1) 汐路中
11位 8.88 宮田 稜大(3) 名古屋前津中
11位 7.05 岡戸 翔(1) 東浦中
12位 8.80 竹内 辿真(2) 名古屋御幸山中
12位 6.86 加藤 睦貴(1) 春日井味美中
13位 6.59 北川 祐真(1) 名古屋吉根中
13位 8.40 伊藤 瑛心(3) 北陵中
14位 6.55 岡村 創央(1) 名古屋鎌倉台中
14位 8.08 山口 暁士(1) 名古屋大高中
15位 6.14 原田 櫂(1) 有松中
15位 8.00 山田 桜雅(2) 名古屋港南中
16位 7.80 大西 諒汰(3) 春日井高蔵寺中
16位 5.94 岩本 玄心(1) 亀崎中
17位 7.75 佐藤 蒼太(2) 藤森中
18位 7.52 岩間 奏樹(2) 北陵中
20位 7.17 内ケ島 梁太(3) 瑞穂ケ丘中
21位 6.88 加藤 建都(2) 名古屋御幸山中
22位 6.87 加藤 輝(2) 名古屋中
23位 6.86 橋本 翔(2) 有松中
24位 6.75 笹原 隼汰(3) 瑞穂ケ丘中
25位 6.72 栗田 侑樹(2) 春日井高森台中
26位 6.44 服部 野似(2) 名古屋守山東中
27位 5.99 村瀬 結哉(3) 日進東中
28位 5.84 秋田 匠之助(2) 尾張旭東中
29位 5.42 杉田 一真(2) 名古屋守山中
30位 5.15 花井 悠真(3) 知多中
31位 5.02 土本 陽翔(1) 名古屋大高中
32位 4.95 坂部 広弥(2) 藤森中
33位 4.15 藤沢 一遥(1) 名古屋守山東中
決勝
1位 27.90 吉川 一葉(3) TSM
2位 27.48 小森 健太(3) 大府中
3位 27.04 有本 光希(3) TSM
4位 26.24 岸本 翔真(3) 名古屋大高中
5位 22.39 竹内 智哉(3) 尾張旭西中
6位 19.78 岩本 楓真(3) 東浦北部中
7位 18.73 藤田 雅幸(3) 汐路中
8位 18.32 杉村 想良(2) 名古屋前津中
9位 15.78 安藤 万桜(2) 汐路中
10位 15.10 加藤 空(1) 長久手北中
11位 12.97 杉田 一真(2) 名古屋守山中
スポンサーリンク
タイムレース【中1】 1組
1位 12.92 大野 世奈(1) 川名中
2位 13.35 橋本 葉月(1) 瀬戸南山中
3位 13.36 荻野 澄純(1) 志段味中
4位 13.41 小林 真綺(1) 川名中
4位 14.14 犬飼 心彩(1) 名古屋猪高中
5位 13.53 石川 陽南子(1) 亀崎中
6位 13.68 浜田 結姫(1) 名古屋大高中
7位 13.83 入口 未悠(1) 名古屋御幸山中
8位 13.95 余語 柚奈(1) 名古屋大高中
タイムレース【中1】 2組
1位 14.11 佐分 七菜(1) 富士中
2位 14.22 浜嶋 郁見(1) 名古屋萩山中
2位 14.59 永坂 菜々子(1) 名古屋猪高中
3位 14.24 岡部 紗季(1) 日進西中
4位 14.27 竹内 陽香(1) 千種台中
5位 14.46 村知 沙南(1) 瀬戸南山中
6位 14.57 河戸 咲希(1) 名古屋守山東中
7位 14.60 佐口 心陽(1) 瀬戸南山中
タイムレース【中1】 3組
1位 14.00 岩本 真季(1) 亀崎中
2位 14.36 中野 那海(1) 名古屋御幸山中
3位 14.49 草野 絢子(1) 富士中
4位 14.83 飯田 真由(1) 日進西中
5位 14.90 藤本 燈子(1) 汐路中
6位 15.08 三宅 美結(1) 瀬戸南山中
7位 15.10 林 茉奈(1) 北陵中
8位 15.38 萩原 紗良(1) 名古屋御幸山中
タイムレース【中1】 4組
1位 14.32 中島 理湖(1) 当知中
2位 14.61 岡谷 花音(1) 守山西中
3位 14.63 山中 ノエル(1) 大江中
3位 15.32 貞安 理世(1) 名古屋猪高中
4位 15.33 桂木 瑠菜(1) 春日井高蔵寺中
5位 16.51 吉野 姫夏(1) 瀬戸南山中
5位 14.97 北野 柚杏(1) 守山西中
6位 15.09 神田 乃愛(1) 伊勢山中
7位 15.29 松田 怜奈(1) 守山西中
タイムレース【中1】 5組
1位 13.84 牧野 玲(1) 春日井高蔵寺中
2位 14.24 丹羽 友里恵(1) 北里中
3位 14.31 沢 愛結(1) 名古屋振甫中
4位 14.39 安藤 百椛(1) 名古屋守山東中
5位 14.53 堀 ことみ(1) 豊明中
6位 14.82 望月 香菜美(1) 千種台中
7位 14.93 下沢 夏恋(1) 守山西中
8位 14.98 浜口 亜衣椰(1) 名古屋前津中
タイムレース【中1】 6組
1位 14.05 望月 結衣(1) 名古屋振甫中
2位 14.30 鎌桑 明奈(1) 豊明栄中
3位 16.19 斎藤 瑠南(1) 春日井高蔵寺中
3位 14.42 小林 未紗(1) 春日井高蔵寺中
4位 14.83 白木 希(1) 日進東中
5位 15.75 浜崎 優楽(1) 春日井高蔵寺中
6位 16.04 宮野 琴己(1) 名古屋長良中
7位 16.39 山田 遥(1) 名古屋長良中
7位 16.56 吉本 茉広(1) 瀬戸南山中
タイムレース【中1】 7組
1位 14.04 藤原 陽奈(1) はとり中
2位 14.54 宇佐見 祐奈(1) 名古屋吉根中
3位 14.94 山田 舞羽(1) 名古屋萩山中
4位 15.02 吉沢 心希(1) 名古屋東港中
5位 15.08 岩崎 愛渚(1) 水野中
6位 15.13 戸田 紗彩(1) 扇台中
7位 16.46 宮口 玲名(1) 守山西中
7位 15.22 山本 優月(1) 春日井高蔵寺中
タイムレース【中1】 8組
1位 14.32 前田 栞菜(1) 扇台中
2位 14.43 大島 妃惟(1) 扇台中
3位 14.96 浜田 菜緒(1) 汐路中
4位 15.19 岡 柚希(1) 名古屋守山中
5位 15.37 高橋 杏奈(1) 名古屋吉根中
6位 16.52 村中 愛梨(1) 瀬戸南山中
6位 15.49 戸田 釉菜(1) 名古屋東港中
7位 15.63 加藤 心音(1) 日進東中
7位 16.60 菅原 沙雪(1) 北陵中
8位 16.65 舘原 夕依(1) 伊勢山中
8位 15.64 浅井 琴未(1) 日進東中
タイムレース【中1】 9組
1位 14.16 笹田 仁琴(1) 名古屋守山中
2位 14.43 前田 こころ(1) 名古屋鎌倉台中
3位 14.65 粉川 シャルワ華(1) 名古屋振甫中
4位 14.81 知花 利咲(1) 桜田中
5位 16.65 武田 紗奈(1) 名古屋東港中
5位 15.31 稲葉 唯依花(1) 千種台中
6位 17.08 吉村 心絆(1) 名古屋東港中
6位 15.41 白井 おと(1) 日進西中
7位 15.89 西岡 咲希(1) 北陵中
7位 17.23 古谷 未来(1) 瀬戸南山中
8位 17.52 上野 美羽(1) 名古屋東港中
タイムレース【中1】 10組
1位 15.23 伊藤 穂(1) 豊明中
2位 16.41 米本 理葉(1) 名古屋猪高中
2位 15.24 安東 ひなた(1) 名古屋吉根中
3位 16.57 岡田 葉那(1) 名古屋港南中
3位 15.69 木村 百花(1) 富士中
4位 15.75 中条 心真智(1) 汐路中
5位 16.63 肥田野 羚乃(1) 名古屋港南中
5位 15.76 佐橋 柚花(1) 扇台中
6位 15.97 小島 亜友(1) 名古屋前津中
7位 16.07 武田 紗奈(1) 名古屋東港中
7位 17.89 村上 美悦(1) 名古屋港南中
8位 16.45 吉村 心絆(1) 名古屋東港中
タイムレース【中1】 11組
1位 15.38 高橋 一花(1) 名古屋北中
1位 14.72 加藤 菜月(1) 名古屋大高中
2位 14.77 ゾンボリ 彩奈(1) 名古屋鎌倉台中
2位 15.59 三井 慧子(1) 名古屋猪高中
3位 15.85 川崎 舞花(1) 名古屋振甫中
3位 15.00 小野田 葵(1) 北陵中
4位 15.35 兼松 雪音(1) 伊勢山中
5位 15.49 間瀬 珠理(1) 亀崎中
5位 16.14 佐之井 夏楓(1) 名古屋猪高中
6位 15.84 畔柳 萌杏(1) 豊明中
6位 16.45 真弓 楓(1) 名古屋守山東中
7位 15.98 小池 彩華(1) 豊明中
7位 16.49 西田 望乃果(1) 瀬戸南山中
タイムレース【中1】 12組
1位 16.29 喜々津 千穂(1) 名古屋御幸山中
1位 14.68 三谷 梨愛(1) 名古屋守山中
2位 15.08 栃井 那奈子(1) 神の倉中
3位 15.47 久野 愛夏(1) 北陵中
3位 16.78 上野 遥加(1) 名古屋猪高中
4位 15.61 古川 晴菜(1) 名古屋長良中
4位 17.25 肥後 茉白(1) 桜田中
5位 17.72 山本 沙世(1) 伊勢山中
5位 15.70 利見 綾音(1) 千種台中
6位 15.77 田中 咲良(1) 名古屋鎌倉台中
7位 16.10 奥村 仁美(1) 名古屋御幸山中
8位 17.94 加藤 理有奈(1) 名古屋長良中
8位 17.92 木村 果歩(1) 瀬戸南山中
タイムレース【中1】 13組
1位 16.02 水野 千愛(1) 名古屋守山中
1位 14.66 水野 葉月(1) 名古屋城山中
2位 15.00 中島 梨杏(1) 名古屋港南中
2位 16.88 伊藤 優花(1) 名古屋北中
3位 15.03 鶴田 結子(1) 春日井高森台中
3位 17.12 藤枝 樹里(1) 名古屋猪高中
4位 17.53 泉 侑那(1) 名古屋猪高中
4位 15.09 小坂部 汐梨(1) 春日井高森台中
5位 15.27 土浦 あき穂(1) 名古屋鎌倉台中
6位 18.40 丸田 優里奈(1) 名古屋振甫中
6位 15.70 松浦 優柚咲(1) 春日井高森台中
7位 15.81 野田 百花(1) 名古屋前津中
8位 16.83 北原 楓苑(1) 春日井高森台中
タイムレース【中1】 14組
1位 14.77 岡田 祐菜(1) はとり中
1位 15.56 高木 海杏(1) 知多中部中
2位 16.43 安江 渚冴(1) 名古屋守山東中
2位 15.00 塚本 愛実(1) はとり中
3位 15.23 山梨 寧々(1) 日進東中
3位 16.93 浜野 沙菜(1) 知多中部中
4位 15.36 鈴原 礼衣(1) はとり中
5位 15.48 中垣内 一花(1) 日進西中
6位 17.17 屋敷 保乃愛(1) 名古屋守山東中
6位 15.57 田村 遥帆(1) 名古屋城山中
7位 15.63 河田 野杏(1) 名南中
7位 17.64 今枝 理子(1) 名古屋守山東中
8位 18.53 牧戸 理央(1) 尾張旭西中
8位 16.24 佐藤 帆夏(1) 伊勢山中
タイムレース【中1】 15組
1位 15.69 二橋 心(1) 名古屋守山中
1位 14.52 森 文乃(1) 桜田中
2位 14.74 天野 結(1) 桜田中
2位 15.92 堀田 くるみ(1) 神の倉中
3位 15.38 橋詰 玲来(1) 名古屋守山東中
3位 15.97 小笠 朝香(1) 有松中
4位 15.39 小川 桃佳(1) 桜田中
5位 16.73 藤代 凛音(1) 名古屋守山中
5位 16.12 本多 笑梨(1) 名古屋城山中
6位 17.00 酒井 咲良(1) 神の倉中
6位 16.29 山田 美晴(1) 藤森中
7位 16.51 川井 優梨花(1) 名古屋城山中
7位 17.14 高橋 明愛(1) 瀬戸南山中
タイムレース【中1】 16組
1位 13.53 矢嶋 紗由菜(1) 桜山中
2位 13.70 鈴木 美生(1) 桜山中
3位 14.94 松山 莉奈(1) 東浦中
4位 15.27 兼松 桃世(1) 千種中
5位 16.29 徳永 結唯(1) 伊勢山中
6位 16.62 アライ ナツミ(1) 豊明栄中
7位 16.80 菊野 茉悠(1) 藤森中
タイムレース【中1】 17組
1位 13.53 蜷川 真奈(1) 成岩中
2位 14.09 宮口 葵(1) 千種中
3位 14.92 佐々木 玲奈(1) 千種中
4位 15.63 早瀬 美星(1) 千種中
5位 15.89 長谷川 美月(1) 尾張旭東中
6位 16.20 上野 友衣佳(1) 尾張旭東中
7位 17.08 福田 美結(1) 尾張旭東中
8位 17.23 杉山 アリーヤ心(1) 名古屋田光中
タイムレース【中1】 18組
1位 14.37 神田 紗那(1) 知多中部中
2位 14.86 芳山 怜那(1) 神の倉中
3位 15.11 戸田 理子(1) 名古屋田光中
4位 15.14 佐藤 優月(1) 旭中
5位 15.55 小栗 さや香(1) 名古屋守山中
6位 15.62 島田 稚花(1) 春日井中部中
7位 15.64 福嶌 唯(1) 名古屋守山東中
8位 15.84 和田 奈央子(1) 名古屋牧の池中
タイムレース【中1】 19組
1位 14.87 中村 麻那(1) 鬼崎中
2位 15.00 坂下 和乃羽(1) 知多中部中
3位 15.02 国友 優衣(1) 春日井中部中
4位 15.02 沢田 凛(1) 知多中部中
5位 15.45 野崎 愛莉(1) 長久手北中
6位 15.51 大池 恵美奈(1) 長久手北中
7位 15.56 箕浦 芯(1) 名古屋牧の池中
8位 16.12 菊池 音雪(1) 知多中部中
タイムレース【中1】 20組
1位 14.11 小野原 佳利茄(1) 東浦中
2位 14.41 大野 由奈(1) 春日井中部中
3位 14.68 橋本 葵(1) 日進中
4位 14.82 小倉 奈々(1) 東浦中
5位 15.00 藤城 ゆうこ(1) 日進中
6位 15.08 加藤 美宇(1) 日進中
7位 15.10 山下 結々(1) 日進中
8位 15.28 伊藤 りり花(1) 長久手北中
タイムレース【中1】 21組
1位 15.53 笠井 亜澄(1) 名古屋牧の池中
2位 15.75 岡本 瑚子(1) 名古屋北中
3位 15.86 岩田 瑠菜(1) 尾張旭西中
4位 16.09 平田 莉子(1) 名古屋北中
6位 16.99 関元 環(1) 尾張旭西中
7位 17.09 松浦 侑奈(1) 有松中
8位 17.18 岡下 怜愛(1) 名古屋北中
タイムレース【中1】 22組
1位 14.59 宮崎 思羽(1) 名古屋鳴子台中
2位 14.75 松田 朔耶(1) 名古屋鳴子台中
3位 15.68 山口 莉奈(1) 名古屋萩山中
4位 16.28 宮垣 葵(1) 名古屋萩山中
5位 16.56 山田 優生(1) 尾張旭西中
6位 16.84 池 綾(1) 有松中
7位 18.32 蟹井 姫日(1) 知多東部中
タイムレース【中1】 23組
1位 15.52 後藤 香菜(1) 名古屋女大中
2位 15.76 岩田 彩(1) 名古屋女大中
3位 16.30 中村 萌彩(1) 知多東部中
4位 16.30 鯉江 里穂(1) 名古屋鳴子台中
5位 16.33 江波 柚那(1) 名古屋千鳥丘中
6位 16.45 藤掛 董子(1) 尾張旭西中
7位 17.25 深尾 梨子(1) 名古屋女大中
タイムレース【中2】 1組
1位 12.43 三輪 琉姫(2) 品野中
2位 12.80 今瀬 日菜(2) 名古屋守山中
3位 13.29 水谷 文祢(2) 千種台中
4位 13.31 橋口 穂花(2) 瑞穂ケ丘中
5位 14.31 伊藤 優亜(2) 名古屋長良中
5位 13.33 熊谷 柚希(2) 名古屋御幸山中
6位 13.45 木下 和奏(2) 名古屋御幸山中
8位 14.63 恩田 朱果(2) 守山西中
タイムレース【中2】 2組
1位 13.12 片岡 夢羽(2) 鬼崎中
2位 13.16 村瀬 りこ(2) 豊明栄中
3位 13.28 重松 若奈(2) 名古屋振甫中
4位 13.40 宮島 絢子(2) 春日井南城中
4位 14.68 竹内 彩紗(2) 名古屋守山中
5位 14.70 苅谷 侑南(2) 日進西中
5位 13.50 原田 結依(2) 名古屋猪高中
6位 14.73 福本 優奈(2) 有松中
6位 13.73 水野 真生(2) 常滑中
7位 14.75 西本 芙玖(2) 日進東中
7位 13.98 馬場 玲奈(2) 名古屋千鳥丘中
タイムレース【中2】 3組
1位 14.77 吉永 菜緒(2) 日進西中
1位 13.50 河野 瑠莉(2) 大府西中
2位 13.74 堀 亜衣菜(2) 春日井東部中
2位 14.78 西田 カロリナ(2) 有松中
3位 13.80 金子 真央(2) 神丘中
4位 15.03 織井 せりな(2) 日進東中
4位 13.90 中西 桜穂(2) 扇台中
5位 15.11 上口 未月(2) 春日井高蔵寺中
5位 14.19 藤根 遥奈(2) 名古屋長良中
6位 14.25 鎌塚 きおら(2) 守山西中
タイムレース【中2】 4組
1位 15.17 佐藤 かれん(2) 名古屋吉根中
1位 13.40 崎下 ゆづき(2) 日進西中
2位 13.67 森田 美紘(2) 尾張旭東中
3位 13.72 宮崎 紗和(2) 名古屋守山中
4位 13.78 加藤 杏菜(2) 名古屋守山中
5位 13.86 近藤 実侑(2) 桜田中
6位 13.87 森田 陽乃(2) 名古屋猪高中
7位 14.12 山口 志乃(2) 西枇杷島中
タイムレース【中2】 5組
1位 13.44 岡本 彩里(2) 旭中
2位 13.65 栢 美琴(2) 日進西中
2位 15.08 今井 花音(2) 名古屋千鳥丘中
3位 13.74 前田 えくぼ(2) 東浦中
3位 15.10 高橋 明花(2) 名古屋守山東中
4位 13.82 吉岡 那菜(2) 豊明中
4位 15.11 笹島 結(2) 日進東中
5位 13.99 梅津 結衣(2) 宝神中
5位 15.59 沢田 優亜(2) 春日井高蔵寺中
6位 14.33 鈴木 若奈(2) 東浦中
6位 15.63 島田 愛華(2) 守山西中
7位 15.85 小野木 沙良(2) 名古屋牧の池中
7位 14.80 大橋 亜生(2) 大府北中
8位 15.02 藤原 柚那(2) 大府北中
8位 16.61 磯部 なの(2) 名古屋牧の池中
タイムレース【中2】 6組
1位 13.79 今浦 彩葉(2) 日進西中
2位 13.87 堤 智菜美(2) 名古屋振甫中
3位 13.90 松崎 未来(2) 東郷春木中
4位 16.26 前田 梨名(2) 守山西中
4位 13.98 関谷 彩莉(2) 春日井南城中
5位 13.99 中村 菜那子(2) 桜田中
5位 16.28 目黒 紗菜(2) 名古屋東港中
6位 14.11 伊藤 里奈(2) 名古屋港南中
7位 14.61 大岡 瑠衣(2) 日進東中
8位 15.02 新保 咲和(2) 名古屋長良中
8位 19.19 井原 真保(2) 名古屋東港中
タイムレース【中2】 7組
1位 13.91 池田 花音(2) 名古屋鎌倉台中
2位 13.94 徳山 碧(2) 名古屋大高中
3位 13.95 西内 麻凛(2) 豊明中
4位 14.18 野辺 彩菜(2) 東浦中
4位 15.20 豊田 紗亜良(2) 桜田中
5位 14.20 荒木 遥妃(2) 名古屋御幸山中
5位 15.59 村瀬 心菜(2) 名古屋守山中
6位 15.94 森本 妃南(2) 名古屋吉根中
6位 14.40 船田 愛珠(2) 名古屋御幸山中
タイムレース【中2】 8組
1位 13.76 下村 織代(2) 名古屋千鳥丘中
2位 13.98 北嶋 琴音(2) 東浦中
3位 15.79 沢井 美希(2) 汐路中
3位 14.05 西本 芙玖(2) 日進東中
4位 15.96 小林 詩奈(2) 名古屋吉根中
4位 14.05 小林 満香(2) 千種台中
5位 14.10 沢井 みなみ(2) 沓掛中
5位 16.25 間邪 幸咲(2) 豊明中
6位 14.13 松下 若菜(2) 名古屋鎌倉台中
7位 14.35 桜井 瑚晴(2) 長久手北中
タイムレース【中2】 9組
1位 14.14 滝 ことみ(2) 豊明中
2位 14.22 相馬 優衣(2) 名古屋大高中
2位 15.61 清水 璃子(2) 日進西中
3位 14.43 柴田 優海(2) 名古屋吉根中
3位 15.94 菅沼 絵理奈(2) 桜田中
4位 14.46 棚村 陽南(2) 名古屋振甫中
4位 16.21 伊藤 愛徠(2) 桜田中
5位 14.47 宮原 心(2) 千種台中
6位 14.47 飛永 りら(2) 北陵中
7位 14.66 柘植 菜月(2) 富士中
8位 14.69 樋川 実玖(2) 名古屋守山中
タイムレース【中2】 10組
1位 13.96 本多 凧岬(2) 春日井東部中
1位 15.58 立松 愛梨(2) 日進西中
2位 14.08 久保田 七海(2) 豊明中
3位 14.46 里中 花妃(2) 阿久比中
4位 14.57 日高 里菜(2) 千種台中
5位 14.58 奥村 友香(2) 春日井南城中
6位 14.60 斎藤 麻子(2) 神丘中
7位 15.28 新家 ルシア(2) 富士中
タイムレース【中2】 11組
1位 13.98 森井 彩夏(2) 日進中
2位 14.02 矢島 佳朋(2) 扇台中
3位 14.21 加藤 唯薫(2) 伊勢山中
4位 16.06 木村 友奏(2) 桜田中
4位 14.25 中馬 朱俐(2) 当知中
5位 14.27 藤原 和奏(2) 春日井高蔵寺中
6位 14.33 横地 恵実(2) 瑞穂ケ丘中
7位 14.70 西田 雪乃(2) 東郷春木中
8位 17.09 馬渕 陽香梨(2) 神の倉中
タイムレース【中2】 12組
1位 13.83 日比野 亜樹(2) 名古屋千鳥丘中
2位 14.16 河原 漣(2) 桜田中
2位 16.30 白石 華子(2) 日進西中
3位 14.18 鍵谷 優羽(2) 桜田中
4位 14.38 中島 理桜(2) 大府西中
5位 14.45 田中 美羽(2) 名古屋千鳥丘中
6位 17.77 舎川 紗由香(2) 名古屋守山中
6位 14.56 磯崎 葉菜(2) 東郷春木中
7位 14.73 山田 天音(2) 長久手北中
7位 17.82 村田 果穂(2) 汐路中
タイムレース【中2】 13組
1位 14.33 浜口 倖歩(2) 当知中
2位 14.68 稲垣 夢七海(2) 有松中
3位 14.75 加藤 乙海(2) 千種中
4位 14.88 成瀬 杏奈(2) 春日井高蔵寺中
5位 17.85 前田 まなか(2) 日進西中
5位 15.02 花沢 咲良(2) 沓掛中
6位 15.24 衛藤 悠里(2) 武豊中
7位 15.50 川田 愛子(2) 千種中
7位 19.37 岩田 真依(2) 日進西中
タイムレース【中2】 14組
1位 13.88 東藤 亜依(2) 北山中
2位 14.56 鶴賀 心埜(2) 名古屋港南中
3位 14.65 笹島 結(2) 日進東中
4位 14.73 太田 礼美(2) 尾張旭東中
5位 14.78 斎藤 香里奈(2) 日進東中
5位 16.98 近藤 絢香(2) 日進西中
6位 14.99 奥村 瑠奈(2) 春日井中部中
7位 15.33 早川 彩優(2) 知多中部中
8位 15.40 岩田 裕香里(2) 名古屋長良中
タイムレース【中2】 15組
1位 14.44 近藤 亜美花(2) 沓掛中
2位 14.64 浜島 芽華(2) 豊明栄中
3位 15.04 高木 皐希(2) 武豊中
4位 15.49 目黒 紗菜(2) 名古屋東港中
4位 16.31 古川 花(2) 有松中
5位 18.61 井原 真保(2) 名古屋東港中
8位 17.76 ジョン アリエ(2) 神の倉中
タイムレース【中2】 16組
1位 14.48 松井 美月(2) 有松中
2位 14.51 森 まほ菜(2) 亀崎中
3位 14.69 川崎 礼梛(2) 有松中
4位 14.94 塚田 愛梨(2) 神の倉中
5位 15.07 渡辺 絵梨香(2) 名古屋守山東中
6位 15.24 今井 美沙(2) 名古屋牧の池中
7位 15.49 和泉 知里(2) 武豊中
8位 15.51 浜崎 来夢(2) 名古屋鎌倉台中
タイムレース【中2】 17組
1位 14.49 和田 遥(2) 有松中
2位 15.19 牛島 佳穂(2) 神の倉中
3位 15.32 中山 絢琶(2) 名古屋牧の池中
4位 15.33 八重尾 理桜(2) 神の倉中
5位 15.36 与語 さやか(2) 名古屋吉根中
6位 15.75 原 みひろ(2) 知多中部中
タイムレース【中2】 18組
1位 14.44 藤山 莉子(2) 北山中
2位 14.97 川上 芽華(2) 伊勢山中
3位 15.17 三林 千乃(2) 名古屋田光中
4位 15.26 古田 美空(2) 名古屋田光中
5位 15.47 岩永 菜沙(2) 東浦西部中
6位 15.52 滝本 結巴(2) 武豊中
7位 15.57 斎 菜月(2) 長久手北中
タイムレース【中2】 19組
1位 14.66 田中 愛結奈(2) 名古屋鎌倉台中
2位 14.87 石沢 香恋(2) 大府南中
3位 14.98 川浦 結月(2) 日進中
4位 15.16 佐藤 ゆり(2) 春日井高蔵寺中
5位 15.33 遠藤 文菜(2) 名古屋田光中
6位 15.68 中野 花音(2) 名古屋吉根中
7位 15.78 河野 心優(2) 名古屋田光中
タイムレース【中2】 20組
1位 14.41 大津 栞理(2) 知多東部中
2位 14.49 横井 花乃(2) 大府西中
3位 15.29 真下 奈々(2) 椙山女学園中
4位 15.76 加藤 由梨(2) 椙山女学園中
5位 15.86 浅野 心優(2) 北山中
6位 16.13 中村 愛梨(2) 名古屋守山東中
7位 16.27 内山 美空(2) 神の倉中
タイムレース【中2】 21組
1位 13.29 横山 清花(2) 桜山中
2位 14.13 清水 千礼(2) 春日井南城中
3位 14.18 佐藤 祥子(2) 長久手北中
4位 14.56 青木 和奏(2) 亀崎中
5位 14.85 伊藤 春陽(2) 知多東部中
6位 14.90 戸松 凛夏(2) 名古屋若水中
7位 15.06 吉水 蓮実(2) 春日井南城中
タイムレース【中3】 1組
1位 12.98 谷口 花妃(3) 名古屋吉根中
1位 12.56 宮田 愛結(3) 植田中
2位 13.65 水軒 怜那(3) 守山西中
2位 12.58 磯村 怜佳(3) 名古屋御幸山中
3位 14.12 太田 かのん(3) 名古屋東港中
3位 12.66 松岡 実佑(3) 名古屋南陽中
4位 12.91 菊田 彩(3) 高針台中
5位 13.10 鈴木 瑞歩(3) 神の倉中
6位 14.40 藤村 美桜(3) 名古屋東港中
7位 14.57 田島 来華(3) 扇台中
タイムレース【中3】 2組
1位 13.04 兼田 茉奈(3) 藤森中
1位 13.73 野村 美結(3) TSM
2位 13.04 美濃島 妃夏(3) 名古屋振甫中
3位 13.06 井東 明日佳(3) 藤森中
3位 14.62 加藤 美月(3) 名古屋吉根中
4位 13.14 多久和 瑞季(3) 春日井中部中
5位 13.19 曽我 和花(3) 名古屋御幸山中
6位 13.20 小栗 有希菜(3) 春日井高蔵寺中
7位 13.22 太田 菜羽(3) 扇台中
8位 13.31 犬童 ゆら(3) 春日井東部中
タイムレース【中3】 3組
1位 13.13 堀 朝香(3) 尾張旭東中
2位 13.27 田村 早樹子(3) 北山中
3位 13.32 野村 麻帆(3) 豊明中
3位 14.80 竹内 あい(3) 東海横須賀中
4位 13.34 宇佐美 広菜(3) 名古屋鎌倉台中
5位 13.36 工藤 百々花(3) 桜田中
6位 15.29 樋口 翠(3) 名古屋振甫中
6位 13.49 松原 せり(3) 扇台中
7位 13.54 堀場 結子(3) 名古屋守山東中
7位 15.99 漆畑 みなみ(3) 名古屋守山東中
8位 13.79 高野 美優(3) 名古屋大高中
タイムレース【中3】 4組
1位 13.43 永田 未羽(3) 日進西中
2位 15.25 樋口 風香(3) 扇台中
2位 13.45 成田 遥香(3) 日進西中
3位 13.60 木全 梨華(3) 沓掛中
4位 13.66 松葉 桃香(3) 桜田中
5位 13.79 後藤 杏莉(3) 名古屋大高中
6位 13.89 仲尾 若葉(3) 上社中
7位 13.89 宮木 真菜(3) 千種台中
8位 13.96 伊吹 南津(3) 富士中
タイムレース【中3】 5組
1位 14.61 寺町 咲七(3) 汐路中
1位 13.20 市岡 由羽(3) 桜田中
2位 13.62 伊藤 和奏(3) 東郷春木中
3位 13.73 堀田 茉利(3) 名古屋吉根中
4位 13.75 服部 真奈(3) 日進西中
5位 13.76 鈴木 さくら(3) 守山西中
6位 13.87 カークパトリック 芽衣(3) 阿久比中
7位 14.01 前田 裕菜(3) 扇台中
8位 14.09 大沢 彩乃(3) 豊明栄中
タイムレース【中3】 6組
1位 13.54 藤居 可奈子(3) 藤森中
1位 14.92 小沢 春七(3) 名古屋守山東中
2位 15.13 松永 栞和(3) 名古屋東港中
2位 13.60 浅尾 みき(3) 藤森中
3位 13.71 本多 李朱(3) 春日井東部中
4位 13.73 豊嶋 美緒莉(3) 北陵中
5位 13.86 谷口 真愛(3) 名古屋振甫中
6位 16.32 毛利 心咲(3) 名古屋振甫中
6位 13.95 大平 夏穂(3) 名古屋猪高中
7位 14.20 伊藤 衣舞(3) 千種中
8位 15.14 藤沼 果菜帆(3) 名古屋猪高中
タイムレース【中3】 7組
1位 15.04 後藤 菫(3) 日進西中
1位 13.69 太田 かのん(3) 名古屋東港中
2位 13.79 岡本 愛佑香(3) 神丘中
2位 15.07 西尾 苑子(3) 日進西中
3位 14.02 赤木 美紅(3) 長久手北中
3位 15.17 庄司 明日香(3) 名古屋守山東中
4位 14.10 山口 瑠夏(3) 名古屋千鳥丘中
5位 14.13 藤村 美桜(3) 名古屋東港中
6位 14.32 西尾 笑実(3) 知多中部中
7位 14.50 北野 柊来(3) 守山西中
タイムレース【中3】 8組
1位 13.57 田口 羚(3) 当知中
1位 15.46 清水 くるみ(3) TSM
2位 15.73 坂口 理弓(3) 名古屋東港中
2位 13.61 奥村 沙来(3) 尾張旭東中
3位 13.83 富岡 沙良(3) 日進東中
4位 13.91 谷口 碧(3) 名古屋振甫中
5位 14.13 松岡 蒼香(3) 日進西中
6位 14.19 加藤 千歳(3) 武豊中
7位 14.21 園山 咲乃(3) 小牧味岡中
8位 14.48 加藤 志奈(3) 名古屋長良中
タイムレース【中3】 9組
1位 15.49 加藤 舞桜(3) 日進西中
1位 13.60 尾関 初佳(3) 大府南中
2位 13.63 小林 菜々(3) 名古屋吉根中
3位 13.84 中島 彩樹(3) 瀬戸南山中
4位 13.89 大沢 由奈(3) 名古屋鎌倉台中
5位 14.04 伊神 瑠花(3) 名古屋守山中
6位 14.11 長岩 愛菜(3) 名古屋千鳥丘中
7位 14.15 武重 陽咲(3) 名古屋千鳥丘中
タイムレース【中3】 10組
1位 13.01 小川 心優(3) 伊勢山中
2位 13.74 高橋 愛萌(3) 名古屋吉根中
3位 16.57 田口 真衣(3) 名古屋守山東中
3位 13.84 高木 優那(3) 名古屋鎌倉台中
4位 14.14 富田 真果(3) 豊明栄中
5位 14.18 丸山 桜(3) 豊明中
6位 14.23 平田 百花(3) 名古屋鎌倉台中
6位 16.64 木村 りお(3) 千種台中
7位 14.48 山端 若葉(3) 東浦北部中
8位 14.52 岡安 悠哩(3) 有松中
タイムレース【中3】 11組
1位 13.53 内山 美香(3) 名古屋矢田中
2位 14.13 中野 りん(3) 宝神中
3位 14.19 鈴木 心彩(3) 伊勢山中
4位 14.19 村上 瑠菜(3) 名古屋南陽中
5位 14.54 海老沢 優(3) 春日井高蔵寺中
6位 14.68 篠田 佳那(3) 東浦中
タイムレース【中3】 12組
1位 14.05 三宅 陽菜(3) 北山中
2位 14.11 高橋 穂百(3) 名古屋吉根中
3位 14.22 宅野 友菜(3) 春日井高森台中
4位 14.42 杉浦 美夕(3) 名古屋大高中
5位 14.47 山本 望未(3) 日進東中
6位 14.58 川瀬 瑚々(3) 千種台中
7位 14.82 久保 晴花(3) 武豊中
タイムレース【中3】 13組
1位 13.79 川口 美沙(3) 名古屋港南中
2位 14.02 山田 衣莉(3) 知多八幡中
3位 14.17 玉腰 陽菜(3) 尾張旭東中
4位 14.52 花村 香里奈(3) 小牧味岡中
5位 14.72 佐伯 実音(3) 日進中
6位 14.89 川口 小遥(3) 神の倉中
7位 15.01 宮崎 詩乃(3) 東浦北部中
8位 15.23 小泉 奏(3) 瑞穂ケ丘中
タイムレース【中3】 14組
1位 14.33 宇佐美 凛和(3) 知多八幡中
2位 14.64 前田 弥紅(3) 名古屋田光中
3位 14.69 野尻 優来(3) 千種台中
4位 16.96 近藤 祐生(3) 東海横須賀中
4位 14.92 東 麻衣(3) 富士中
5位 14.96 三宅 真優菜(3) 日進中
6位 15.21 小島 美優(3) 大府南中
タイムレース【中3】 15組
1位 14.68 伊藤 菜納(3) 当知中
2位 14.80 大塚 優衣(3) 春日井高森台中
3位 14.87 川畑 綾音(3) 東浦中
4位 14.94 鯉江 ニ子(3) 名古屋大高中
5位 14.96 加藤 鈴(3) 尾張旭西中
6位 15.00 加賀 優音(3) 尾張旭西中
7位 15.48 安藤 瑛麻(3) 富士中
タイムレース【中3】 16組
1位 14.57 近藤 桜(3) 当知中
2位 14.63 森 美月(3) 名古屋田光中
3位 14.79 高瀬 杏(3) 日進中
4位 14.89 長屋 凛輝(3) 瑞穂ケ丘中
5位 14.97 丸山 槻乃(3) 日進東中
6位 15.33 山田 芽依(3) 名古屋田光中
7位 15.45 松田 智彩(3) 富士中
タイムレース【中3】 17組
1位 14.81 飯田 望愛(3) 名古屋守山東中
2位 14.97 坂口 理弓(3) 名古屋東港中
3位 15.18 東山 陽向(3) 瑞穂ケ丘中
4位 15.39 山田 七海(3) 有松中
5位 15.39 梅村 伶(3) 名古屋守山東中
6位 15.51 岩田 麻里(3) 千種台中
7位 16.26 越水 愛香(3) 春日井高森台中
タイムレース【中3】 18組
1位 15.18 丹下 瑞稀(3) 伊勢山中
2位 15.55 福田 莉子(3) 名古屋田光中
3位 15.68 森本 美羽(3) 美浜河和中
4位 15.92 山口 柚侑梨(3) 有松中
5位 16.01 河田 麻鈴(3) 名南中
6位 16.26 榊原 花弓(3) 阿久比中
タイムレース【中3】 19組
1位 14.08 吉川 綺奈(3) 守山北中
2位 14.18 和島 愛里(3) 武豊中
3位 14.28 寺島 莉桜(3) 知多東部中
4位 14.61 安田 理佐子(3) 名古屋鳴子台中
5位 15.35 長谷川 綾(3) 東浦中
6位 16.25 大島 陽和(3) 有松中
7位 16.94 田郷 尚里(3) 尾張旭西中
タイムレース【中3】 20組
1位 13.68 丸尾 咲花(3) 豊明中
タイムレース 1組 (-0.2)
1位 26.54 磯村 怜佳(3) 名古屋御幸山中
2位 26.79 小川 心優(3) 伊勢山中
3位 26.97 松岡 実佑(3) 名古屋南陽中
4位 27.16 堀 朝香(3) 尾張旭東中
5位 29.44 鈴木 さくら(3) 守山西中
タイムレース 2組 (-0.5)
1位 27.26 美濃島 妃夏(3) 名古屋振甫中
2位 27.78 遠藤 ゆら(3) 瑞穂ケ丘中
3位 28.13 橋口 穂花(2) 瑞穂ケ丘中
4位 28.28 太田 菜羽(3) 扇台中
5位 28.39 榊原 愛(3) 桜田中
6位 29.29 前田 裕菜(3) 扇台中
タイムレース 3組 (0.6)
1位 28.38 野村 麻帆(3) 豊明中
2位 28.49 原田 結依(2) 名古屋猪高中
3位 28.50 加藤 杏菜(2) 名古屋守山中
4位 29.00 服部 真奈(3) 日進西中
5位 29.02 伊吹 南津(3) 富士中
6位 30.36 洞 結愛(2) 名古屋長良中
タイムレース 4組 (-0.4)
1位 28.26 成田 遥香(3) 日進西中
2位 28.44 永田 未羽(3) 日進西中
3位 28.61 木下 和奏(2) 名古屋御幸山中
4位 28.89 丸尾 咲花(3) 豊明中
5位 28.96 前田 陽菜(3) はとり中
6位 29.23 本庄 史奈(3) 長久手北中
7位 29.34 富岡 沙良(3) 日進東中
8位 31.31 鎌塚 きおら(2) 守山西中
タイムレース 5組 (-0.9)
1位 28.51 馬場 玲奈(2) 名古屋千鳥丘中
2位 28.57 熊谷 柚希(2) 名古屋御幸山中
3位 28.74 栢 美琴(2) 日進西中
4位 29.05 松葉 桃香(3) 桜田中
5位 29.70 和島 愛里(3) 武豊中
6位 30.92 岡部 ゆいか(3) 守山西中
7位 32.71 熊崎 希(2) 尾張旭西中
タイムレース 6組 (-1.1)
1位 27.84 小林 真綺(1) 川名中
2位 28.56 橋本 葉月(1) 瀬戸南山中
3位 28.59 市岡 由羽(3) 桜田中
4位 28.98 前田 えくぼ(2) 東浦中
5位 29.50 佐藤 花夏(3) 神丘中
6位 29.51 和泉 美羽(2) 名古屋牧の池中
7位 30.02 長谷川 ひなた(3) 東浦北部中
8位 30.35 山本 莉子(3) 名古屋田光中
タイムレース 7組 (-0.1)
1位 29.10 高野 美優(3) 名古屋大高中
2位 29.81 山田 彩乃(2) にじの丘中
3位 29.83 森田 陽乃(2) 名古屋猪高中
4位 30.18 後藤 杏莉(3) 名古屋大高中
5位 30.40 長岩 愛菜(3) 名古屋千鳥丘中
6位 30.61 藤村 美桜(3) 名古屋東港中
7位 30.83 山口 茉柚奈(3) 名古屋田光中
タイムレース 8組 (-1.5)
1位 28.24 尾関 初佳(3) 大府南中
2位 28.97 小栗 有希菜(3) 春日井高蔵寺中
3位 29.44 仲尾 若葉(3) 上社中
4位 29.71 山口 瑠夏(3) 名古屋千鳥丘中
5位 29.82 吉岡 那菜(2) 豊明中
6位 29.91 豊嶋 美緒莉(3) 北陵中
7位 30.11 中西 桜穂(2) 扇台中
8位 30.15 谷口 碧(3) 名古屋振甫中
タイムレース 9組 (-0.5)
1位 29.64 鈴木 若奈(2) 東浦中
2位 29.73 中村 菜那子(2) 桜田中
3位 30.02 丸山 桜(3) 豊明中
4位 30.53 余語 柚奈(1) 名古屋大高中
5位 31.29 織井 せりな(2) 日進東中
6位 31.30 岡安 悠哩(3) 有松中
7位 31.50 今井 杏奈(2) 千種台中
8位 31.86 大岡 瑠衣(2) 日進東中
タイムレース 10組 (0.1)
1位 28.97 浜田 結姫(1) 名古屋大高中
2位 29.35 日比野 亜樹(2) 名古屋千鳥丘中
3位 29.99 今井 柚希(1) 青山中
4位 30.96 山本 望未(3) 日進東中
5位 31.74 佐々木 梨夢(3) 美浜河和中
6位 32.13 坂井 瑛舞(3) 名古屋田光中
7位 33.37 森本 美羽(3) 美浜河和中
8位 33.38 酒井 美羽(3) 知多中部中
タイムレース 11組 (0.1)
1位 29.96 山田 衣莉(3) 知多八幡中
2位 30.41 佐藤 祥子(2) 長久手北中
3位 30.90 川崎 礼梛(2) 有松中
4位 31.37 加藤 幸希(2) 北陵中
5位 31.47 佐竹 美咲(3) 富士中
6位 31.59 海老沢 優(3) 春日井高蔵寺中
タイムレース 12組 (0.3)
1位 29.80 吉川 綺奈(3) 守山北中
2位 30.33 山口 志乃(2) 西枇杷島中
3位 31.28 江口 凛(2) 長久手北中
4位 31.38 森井 彩夏(2) 日進中
5位 31.63 渡辺 聖(3) 千種台中
6位 33.05 村瀬 心菜(2) 名古屋守山中
7位 33.37 山口 実緒(3) 名古屋田光中
タイムレース 13組 (0.5)
1位 31.98 岩崎 愛渚(1) 水野中
2位 32.22 加藤 碧(2) 豊明栄中
3位 32.60 石川 ひな(2) 名古屋鎌倉台中
4位 32.67 河田 麻鈴(3) 名南中
5位 33.96 津村 苺香(1) 千種台中
タイムレース 14組 (0.0)
1位 29.58 岩本 真季(1) 亀崎中
2位 29.78 森田 美紘(2) 尾張旭東中
3位 30.77 堀場 美穂(1) 日進北中
4位 32.05 山田 天音(2) 長久手北中
5位 33.78 寺脇 陽音(2) 豊明栄中
タイムレース 15組 (0.1)
1位 30.82 加藤 あす葉(2) 尾張旭東中
2位 32.15 松井 美月(2) 有松中
3位 32.48 安東 ひなた(1) 名古屋吉根中
4位 34.97 岩田 瑠菜(1) 尾張旭西中
5位 36.23 大島 陽和(3) 有松中
6位 36.87 山田 優生(1) 尾張旭西中
タイムレース 16組 (-0.1)
1位 30.15 寺島 莉桜(3) 知多東部中
2位 31.52 青木 和奏(2) 亀崎中
3位 31.70 笠松 彩芭(2) 東浦中
4位 33.85 笠井 亜澄(1) 名古屋牧の池中
5位 36.72 石井 文那(1) 亀崎中
6位 37.04 土平 咲妃(2) 東浦中
タイムレース 1組
1位 4.55.35 水谷 侑愛(3) 東海横須賀中
2位 4.59.67 松本 紗直(2) 長久手中
3位 5.04.54 岡留 藍(2) 富士中
4位 5.04.58 日置 梨愛(3) 供米田中
5位 5.05.13 川原 遼紗(2) 幡山中
6位 5.05.31 加藤 優奈(3) 瑞穂ケ丘中
7位 5.07.25 浅井 優花(3) 富士中
8位 5.08.18 工藤 愛桜(1) 阿久比中
9位 5.09.47 神谷 弥音(2) 名経大高蔵中
10位 5.12.26 小高 胡春(2) 阿久比中
11位 5.15.27 川内 茉里(1) 阿久比中
12位 5.21.88 春田 月那(2) 宝神中
13位 5.22.70 福田 光姫(2) 名古屋猪高中
14位 5.27.58 福井 莉桜(3) 豊明中
15位 5.30.60 椎名 光藍(3) 日進西中
16位 5.51.33 加藤 杏璃(3) 沓掛中
タイムレース 2組
1位 5.10.11 長坂 江里加(2) 瑞穂ケ丘中
2位 5.10.82 浅尾 さき(3) 藤森中
3位 5.12.74 鶴園 モカ(3) 豊明中
4位 5.13.33 田中 菫(3) 名古屋鎌倉台中
5位 5.17.66 尾方 彩海(1) 東浦北部中
6位 5.17.82 高田 紗江(3) 長久手中
7位 5.19.64 丹羽 涼音(3) 尾張旭西中
8位 5.21.04 矢神 幸菜(3) 知多中部中
9位 5.22.34 山田 怜奈(3) 北陵中
10位 5.23.07 阿久根 優奈(2) 東海横須賀中
11位 5.25.41 山田 恋紋(3) 日進西中
12位 5.25.74 村上 桃子(2) 日進中
13位 5.25.83 中垣 春音(3) 名古屋猪高中
14位 5.27.81 小林 日菜子(2) 富士中
15位 5.30.89 大山 浩佳(2) 日進西中
16位 5.31.33 椎葉 心彩(3) 阿久比中
17位 5.34.81 北川 芽愛(3) 長久手北中
18位 5.43.38 谷本 華優(3) 北陵中
19位 6.12.12 長沢 希(3) 大府南中
タイムレース 3組
1位 5.24.62 川本 静(3) 扇台中
2位 5.30.41 美濃羽 ひかり(3) 東郷中
3位 5.32.62 渡辺 奏那(3) 名古屋御幸山中
4位 5.38.16 甲斐 美雪(2) 東浦北部中
5位 5.38.57 久松 杏友梨(3) 名古屋御幸山中
6位 5.39.49 下村 咲葵(1) 水野中
7位 5.40.42 米田 泉美(3) 藤森中
8位 5.40.43 鬼頭 咲季(3) はとり中
9位 5.42.52 疋田 柚生(2) 名古屋守山東中
10位 5.42.70 大坪 瑚子(1) 豊明中
11位 5.42.78 小沢 亜矢乃(2) 藤森中
12位 5.44.40 大矢 茉奈(3) 東浦北部中
13位 5.44.69 渡辺 葉(2) 日進西中
14位 5.47.42 紀藤 百香(2) 日進西中
15位 5.47.44 佐藤 朱浬(2) 豊明栄中
16位 5.48.17 衛藤 悠里(2) 武豊中
17位 5.50.76 北原 花音(2) 豊明中
18位 5.56.93 椎名 百藍(3) 日進西中
19位 5.59.66 久保 晴花(3) 武豊中
タイムレース 4組
1位 5.28.88 二村 倫(3) 扇台中
2位 5.33.85 杉村 彩月(2) 名古屋大高中
3位 5.38.31 小柳 彩月(1) 北陵中
4位 5.39.12 高里 琉海(3) 名古屋鳴海中
5位 5.39.49 秋田 心暖(3) 亀崎中
6位 5.42.09 城野 晴香(3) 日進東中
7位 5.43.88 長谷川 史苑(3) 春日井中部中
8位 5.44.20 増井 りの(3) 名古屋鳴海中
9位 5.45.76 川股 花(3) 名古屋鳴海中
10位 5.46.91 安藤 しづく(2) 東郷春木中
11位 5.47.17 原田 美羽(2) 扇台中
12位 5.50.54 野々山 琴葉(2) 東郷春木中
13位 5.50.92 田川 裕彩(2) 名古屋御幸山中
14位 5.54.19 村瀬 美月(3) 名古屋御幸山中
15位 6.04.00 福田 和穂(3) 阿久比中
タイムレース 5組
1位 5.31.08 渡辺 小春(3) 長久手中
2位 5.40.43 水田 野乃花(1) 長久手中
3位 5.48.20 松下 朋乃実(2) 春日井味美中
4位 5.49.00 岩本 紗季(2) 日進中
5位 5.49.42 北川 結唯(1) 豊明中
6位 5.50.37 中村 友音(3) 名古屋鎌倉台中
7位 5.50.73 里井 涼香(3) 名古屋猪高中
8位 5.54.96 若林 芽依(3) 名古屋千鳥丘中
9位 5.55.47 中野 舞音(3) 名古屋鎌倉台中
10位 5.55.48 山辺 結花(2) 神の倉中
11位 5.56.32 福本 紗矢(3) 名古屋御幸山中
12位 5.57.96 松尾 咲良(3) 扇台中
13位 5.59.12 石川 美帆華(1) 扇台中
14位 6.01.40 藤内 花(3) 尾張旭東中
15位 6.02.36 岡田 樹里(2) 豊明中
16位 6.04.13 川内 瑠里(2) 阿久比中
17位 6.07.99 青砥 璃奈(1) 名古屋猪高中
18位 6.31.86 名桐 有咲(1) 名古屋田光中
タイムレース 6組
1位 5.36.09 山田 友菜(3) 瀬戸南山中
2位 5.42.54 泉 心和(1) 名古屋千鳥丘中
3位 5.51.91 内野 鈴愛(2) 名古屋大高中
4位 5.54.20 長田 真名美(2) 長久手北中
5位 5.56.66 石川 ひな(2) 名古屋鎌倉台中
6位 5.57.41 木村 夏実(3) 富士中
7位 6.03.99 古田 なぎさ(2) 大府北中
8位 6.04.65 片浦 結(2) 日進中
9位 6.06.93 柴田 結奈(3) 日進東中
10位 6.07.28 松浦 みさき(2) 名古屋守山中
11位 6.07.65 後藤 佑里亜(1) 名古屋萩山中
12位 6.07.81 林 奈津希(2) 大府北中
13位 6.09.47 原 悠華(1) 長久手北中
14位 6.10.64 白木 希(1) 日進東中
15位 6.16.78 渡辺 愛結(1) 長久手北中
16位 6.20.36 福井 千紗(2) 名古屋矢田中
17位 6.26.69 大蔵 希実(1) 扇台中
タイムレース 7組
1位 5.58.12 松本 夏朋(2) 有松中
2位 6.05.05 林 礼奈(2) 名古屋守山東中
3位 6.06.50 竹内 美桜(1) 富士中
4位 6.10.61 松崎 心愛(1) 名古屋萩山中
5位 6.11.30 大原 祐美(3) 日進東中
6位 6.13.94 林 里奈(1) 北陵中
7位 6.14.89 高田 流音(2) 豊明栄中
8位 6.15.74 岩月 理笑(1) 有松中
9位 6.20.01 青木 結衣花(1) 豊明栄中
10位 6.21.43 豊田 葵衣(1) 長久手中
11位 6.23.03 加藤 美麗(2) 豊明栄中
12位 6.25.45 大平 紗瑛(3) 名古屋鳴海中
13位 6.26.61 石川 絵梨(2) 東郷春木中
14位 6.26.80 坂野 紗希(1) 名古屋守山東中
15位 6.37.08 中野 華実(3) 豊明栄中
16位 6.38.01 村瀬 花音(1) 日進東中
17位 6.39.86 薮 美柚(3) 知多中部中
18位 6.42.35 山本 うた(2) 日進東中
タイムレース 8組
1位 5.29.79 加藤 柚夏(2) 瀬戸水無瀬中
2位 6.03.82 佐藤 優月(1) 旭中
3位 6.16.47 杉田 アマラ(2) 名古屋大高中
4位 6.33.44 中根 さくら(2) 神の倉中
5位 6.35.79 鬼頭 彩花(1) 春日井高森台中
6位 6.37.38 荒木 渡羽(1) 名古屋萩山中
7位 6.40.01 武内 莉紗(1) 東浦中
8位 6.41.72 市坪 咲季(1) 神丘中
9位 6.45.36 大坪 侑亜(2) 名古屋守山東中
10位 6.45.76 柘植 菜々心(2) 神の倉中
11位 6.46.02 中村 美波(3) 豊明栄中
12位 6.46.25 松本 優花(1) 日進中
13位 6.47.92 奥村 桃子(3) 日進中
14位 6.55.98 山下 はるひ(3) 名古屋守山東中
15位 7.16.47 山本 結愛(2) 北陵中
タイムレース 9組
1位 5.23.08 中井 美佑(3) 名古屋大高中
2位 5.29.35 森 まほ菜(2) 亀崎中
3位 5.50.42 浮田 楓菜(2) 東浦中
4位 5.53.34 松本 莉央(1) 名古屋大高中
5位 6.01.87 玉城 裕理(1) 名古屋大高中
6位 6.03.77 杉浦 里世(1) 春日井高蔵寺中
7位 6.05.25 小池 美桜季(1) 桜田中
8位 6.20.20 中嶋 心南(1) 千種中
9位 6.20.61 舟橋 沙笑(1) 千種中
10位 6.33.33 坪内 瑞奈(1) 名古屋北中
11位 6.39.31 田 果乃(1) 日進中
12位 6.41.58 堀川 琴奈(1) 千種中
13位 6.46.49 寺島 帆渚(1) 知多東部中
14位 6.56.63 三林 夏綺(1) 千種中
15位 7.20.18 阿部 つぐみ(1) 知多中部中
16位 7.24.91 小田切 美緒(1) 神の倉中
17位 9.05.86 佐藤 穂香(1) 尾張旭西中
タイムレース 1組 (0.4)
1位 18.10 犬飼 心彩(1) 名古屋猪高中
2位 19.48 貞安 理世(1) 名古屋猪高中
3位 20.06 太田 多梨愛(1) 名古屋港南中
4位 20.33 岡田 葉那(1) 名古屋港南中
5位 21.45 林 野乃花(1) 名古屋吉根中
6位 21.57 石川 茜(1) 名古屋大高中
タイムレース 2組 (1.2)
1位 20.34 伊藤 静花(1) 名古屋守山中
2位 21.48 土川 愛梨(1) 名古屋吉根中
3位 21.67 平岩 真衣(1) 名古屋萩山中
4位 23.02 岩村 娃美(1) 名古屋守山中
5位 23.73 脇 百音(1) 名古屋守山中
タイムレース 1組
1位 50.96名古屋御幸山中
2位 51.56藤森中
3位 51.82日進西中
4位 52.21桜田中
5位 52.25名古屋振甫中
6位 52.26名古屋吉根中
7位 53.77名古屋守山東中
8位 54.77武豊中
タイムレース 2組
1位 52.94瑞穂ケ丘中
2位 52.95豊明中
3位 53.56守山西中
4位 53.65名古屋鎌倉台中
5位 54.35東浦中
6位 54.48千種台中
7位 54.78名古屋猪高中
8位 57.80名古屋千鳥丘中
タイムレース 3組
1位 53.22春日井中部中
2位 53.68春日井東部中
3位 54.06名古屋大高中
4位 54.35北陵中
5位 55.31名古屋東港中
6位 55.80東郷春木中
7位 56.92名古屋港南中
8位 57.62日進東中
タイムレース 4組
1位 51.73扇台中
2位 52.22尾張旭東中
3位 53.41名古屋守山中
4位 54.46長久手北中
5位 55.28名古屋鳴海中
6位 55.58大府北中
7位 56.47東浦北部中
タイムレース 5組
1位 53.90伊勢山中
2位 54.62豊明栄中
3位 54.95沓掛中
4位 55.78神の倉中
5位 55.95宝神中
6位 58.33春日井高森台中
タイムレース 6組
1位 55.19亀崎中
2位 56.27名古屋牧の池中
3位 56.68有松中
4位 57.95阿久比中
5位 59.93椙山女学園中
タイムレース 7組
1位 54.13春日井南城中
2位 54.52当知中
3位 55.59千種中
4位 56.12長久手中
5位 56.42名古屋長良中
6位 58.21豊明栄中
7位 60.42東海横須賀中
タイムレース 8組
1位 52.81大府西中
2位 53.79瀬戸南山中
3位 57.19日進中
4位 58.28知多中部中
5位 59.14名古屋萩山中
6位 59.69名古屋鳴子台中
決勝
1位 1.51 今浦 彩葉(2) 日進西中
2位 1.48 寺島 慶(3) 汐路中
3位 1.42 松下 七海冴(3) 春日井味美中
4位 1.42 東 琴菜(3) 千種台中
5位 1.39 春日 乃亜(2) 名古屋東港中
6位 1.39 井坂 優里(2) 長久手南中
7位 1.39 浅井 理沙(2) 名古屋守山東中
8位 1.36 渡辺 紗希(1) 名古屋大曽根中
9位 1.36 水野 文由里(3) 志段味中
10位 1.35 太田 多梨愛(1) 名古屋港南中
11位 1.33 柏本 里紗(3) 名古屋牧の池中
12位 1.33 池田 菜々(3) 名古屋東港中
13位 1.33 鍵谷 優羽(2) 桜田中
14位 1.33 大西 柚陽(3) 長久手中
15位 1.33 大平 夏穂(3) 名古屋猪高中
16位 1.33 塩谷 友菜(3) 知多中部中
17位 1.33 高橋 美羽(3) 大府中
18位 1.30 服部 玲奈(1) 春日井高森台中
19位 1.30 大野 日菜(3) 名古屋吉根中
20位 1.30 寺崎 莉佐子(2) 名古屋守山東中
21位 1.30 右田 有愛(3) 名古屋牧の池中
22位 1.30 緒方 愛莉(3) 春日井高森台中
23位 1.25 ゾンボリ 彩奈(1) 名古屋鎌倉台中
24位 1.25 岩田 涼花(3) 扇台中
25位 1.25 千早 香子(2) 汐路中
26位 1.25 村田 愛奈(2) 長久手中
27位 1.25 高木 志保(2) 長久手北中
28位 1.25 塩谷 心菜(1) 藤森中
29位 1.25 福岡 真希(2) 桜田中
30位 1.20 山田 瑠子(1) 神の倉中
31位 1.20 大田 怜奈(1) 名古屋守山東中
32位 1.20 石田 華菜(1) 神の倉中
33位 1.20 藤田 真帆(1) はとり中
34位 1.15 吉村 緋依(1) 名古屋吉根中
35位 1.15 上野 遥加(1) 名古屋猪高中
36位 1.15 泉 侑那(1) 名古屋猪高中
37位 1.10 オティ シンディ(1) 千種台中
38位 1.10 稲葉 そよ(1) 千種台中
決勝
1位 2.40 中馬 朱俐(2) 当知中
2位 2.30 草野 咲蕾(3) 愛知陸協
3位 2.20 石川 芽生奈(3) 武豊中
4位 2.20 恩田 朱果(2) 守山西中
5位 2.00 島田 愛華(2) 守山西中
決勝
1位 4.32 (0.8) 犬飼 心彩(1) 名古屋猪高中
2位 3.83 (1.2) 村上 由宇(1) 武豊中
3位 3.52 (-0.2) 永坂 菜々子(1) 名古屋猪高中
4位 3.49 (0.2) 伊藤 花佳(1) 名古屋牧の池中
5位 3.40 (0.4) 小久保 奈月(1) 千種台中
6位 3.38 (1.0) 佐口 心陽(1) 瀬戸南山中
7位 3.37 (1.6) 吉村 心絆(1) 名古屋東港中
8位 3.28 (-0.8) 浅井 琴未(1) 日進東中
9位 3.28 (1.4) 西尾 渚(1) 知多中部中
10位 3.27 (0.2) 武田 紗奈(1) 名古屋東港中
11位 3.15 (0.6) 斎藤 瑠南(1) 春日井高蔵寺中
12位 3.13 (-1.2) 佐竹 珠菜(1) 豊明栄中
13位 3.11 (0.6) 桂木 瑠菜(1) 春日井高蔵寺中
14位 3.09 (-1.6) 喜々津 千穂(1) 名古屋御幸山中
15位 3.08 (-2.4) 上野 美羽(1) 名古屋東港中
16位 3.07 (-0.8) 土浦 あき穂(1) 名古屋鎌倉台中
17位 3.06 (2.6) 岩月 瑠奈(1) 名古屋守山中
18位 3.02 (1.1) 中村 彩夏(1) 伊勢山中
19位 3.02 (1.6) 米本 理葉(1) 名古屋猪高中
20位 2.96 (-0.2) 石田 奈々(1) 千種台中
21位 2.90 (0.1) 胡摩 奏(1) 知多中部中
22位 2.88 (-0.7) 腰嶋 理恩(1) 知多中部中
23位 2.88 (0.0) 内田 陽香理(1) 知多中部中
24位 2.87 (1.8) 阿知波 柚(1) 東浦中
25位 2.79 (0.6) 浅井 有紗(1) 名古屋牧の池中
26位 2.77 (0.8) 田中 咲良(1) 名古屋鎌倉台中
27位 2.75 (0.8) 田代 なのは(1) 尾張旭西中
28位 2.72 (0.6) 新美 花菜(1) 東浦中
29位 2.51 (1.5) 岩田 紗和(1) 名古屋若水中
30位 2.40 (-0.3) 前田 こころ(1) 名古屋鎌倉台中
決勝
1位 10.03 (1.1) 小林 環(3) 春日井南城中
2位 9.91 (0.5) 平野 星(2) 当知中
3位 9.38 (0.6) 岡 郁菜(2) 長久手南中
4位 9.28 (2.0) 岸本 侑里(3) 日進東中
5位 8.78 (1.7) 佐藤 栞(2) 平田中
6位 8.77 (1.6) 水軒 怜那(3) 守山西中
決勝
1位 13.39 平岩 里彩(3) 名古屋守山中
2位 12.22 川村 茉凛(3) 名古屋守山東中
3位 11.93 成田 沙穂(3) 桜田中
4位 11.84 上出 聖華(3) 春日井高蔵寺中
5位 10.86 打田 瞳美(3) 名古屋北中
6位 10.78 栗本 彩良(3) 名古屋御幸山中
7位 10.55 浅野 美月(3) 千種台中
8位 10.25 成田 百那(3) 桜田中
9位 10.23 稲垣 妃蘭(2) 藤森中
10位 10.01 中村 梨乃(3) 名古屋振甫中
11位 9.80 松永 栞和(3) 名古屋東港中
12位 9.73 伊藤 優亜(2) 名古屋長良中
13位 9.68 花井 杏梨(3) 扇台中
14位 9.12 前野 風実(3) 知多八幡中
15位 9.10 猶崎 由梨(2) 名古屋守山東中
16位 9.02 清水 那奈(2) 東浦北部中
17位 9.01 井並 柚愛(3) 名古屋港南中
18位 8.98 船水 琴未(2) 長久手北中
19位 8.91 青川 新奈(3) 北陵中
20位 8.79 服部 紬生(3) 桜田中
21位 8.77 服部 百々芭(3) 名古屋守山東中
22位 8.69 大場 彩生(3) 扇台中
23位 8.56 岩田 麻里(3) 千種台中
24位 8.49 村上 優佳(2) 神の倉中
25位 8.37 青柳 梓紗(2) 名古屋大高中
26位 8.27 近藤 華保(3) はとり中
27位 8.21 河村 美来(3) 長久手北中
28位 8.09 土屋 このみ(3) 大府中
29位 8.03 片岡 真緒(2) 桜田中
30位 7.99 坂口 理弓(3) 名古屋東港中
31位 7.93 谷田 空(2) 名古屋守山中
32位 7.76 小沢 葉奈乃(3) 北陵中
33位 7.75 山口 穂乃佳(3) 伊勢山中
34位 7.51 片岡 杏胡(3) 日進東中
35位 7.48 馬場 実織(2) 宝神中
36位 7.37 山口 涼菜(3) 日進東中
37位 7.35 辻岡 千穂(2) 名古屋鎌倉台中
38位 7.35 安井 詩乃(3) 知多中部中
39位 7.24 紀国 佑香(1) 日進北中
40位 7.15 漆畑 みなみ(3) 名古屋守山東中
41位 6.76 中里 楓那(3) 有松中
42位 6.73 水谷 文祢(2) 千種台中
43位 6.61 浜田 れいら(3) 有松中
44位 6.52 立松 愛梨(2) 日進西中
45位 6.43 和田 遥(2) 有松中
46位 6.38 清水 璃子(2) 日進西中
47位 6.33 片桐 舞(1) 名古屋大高中
48位 6.21 林 菜々美(1) 名古屋鎌倉台中
49位 6.07 小川 星南(3) 知多八幡中
50位 5.98 伊藤 真央(3) 知多八幡中
51位 5.96 中村 心春(3) 有松中
52位 5.93 ジョンストン はな(1) 名古屋鎌倉台中
53位 5.49 三枝 芽依(3) 北陵中
54位 4.70 宮部 果歩(1) 名古屋鎌倉台中
55位 4.11 平出 ゆき乃(1) 有松中
決勝
1位 31.01 岩田 明樺梨(3) TSM
2位 24.02 寺町 咲七(3) 汐路中
3位 22.74 小林 侑佳(2) 尾張旭西中
4位 22.15 河村 美来(3) 長久手北中
5位 21.65 辻阪 凛(2) 尾張旭西中
6位 20.43 宮沢 咲妃(3) 藤森中
7位 17.99 田村 梨乃(2) 長久手北中
8位 15.94 榊原 寧々(3) 武豊中
9位 15.68 青柳 梓紗(2) 名古屋大高中
10位 14.16 谷田 空(2) 名古屋守山中
11位 14.14 佐藤 真(3) 北陵中
12位 12.89 沢井 美希(2) 汐路中
13位 10.90 垰 あやめ(3) 武豊中

コメント