岐阜県東濃地区ジュニア陸上記録会2022年 速報結果

岐阜県の陸上競技大会速報結果 岐阜県
岐阜県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、岐阜県東濃地区ジュニア陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

岐阜県東濃地区ジュニア陸上記録会

会場:中津川公園(競)
開催日:2022年5月21日

スポンサーリンク
予選【小5】 1組 (2.2)
1位 14.08 渡辺 皓俄(5) 多治見Jr
2位 15.21 竹内 琉泰(5) 土岐おりべ小
3位 15.44 小田 彪斗(5) 土岐おりべ小
4位 15.64 堀田 幸誠(5) 陶小
5位 15.88 藤原 碧(5) 多治見Jr
6位 16.23 安江 湊音(5) 瑞浪小
予選【小5】 2組 (0.8)
1位 15.36 市川 敦也(5) 釜小かけっこ
2位 15.37 宮薗 潤(5) 多治見Jr
予選【小5】 3組 (1.6)
1位 14.65 吉川 奨馬(5) 多治見Jr
2位 16.61 猪野 愛翔(5) 多治見Jr
3位 16.97 山田 蒼依(5) 土岐おりべ小
予選【小5】 4組 (0.3)
1位 15.11 加藤 寛悠(5) 土岐おりべ小
2位 15.35 古野 蒼大(5) 多治見Jr
3位 15.57 坂崎 心太朗(5) 多治見Jr
4位 15.85 藤原 湊(5) 多治見Jr
5位 15.93 山路 康士郎(5) 瑞浪小
6位 16.79 宮嶋 大和(5) 多治見Jr
7位 17.49 加藤 諒(5) 土岐おりべ小
予選【小5】 5組 (1.1)
1位 14.92 勝 桔平(5) 陶小
2位 17.24 鈴木 綾真(5) 瑞浪小
決勝【小5】 (0.6)
1位 14.32 渡辺 皓俄(5) 多治見Jr
2位 15.03 吉川 奨馬(5) 多治見Jr
3位 15.11 勝 桔平(5) 陶小
4位 15.25 加藤 寛悠(5) 土岐おりべ小
5位 15.50 竹内 琉泰(5) 土岐おりべ小
6位 15.52 古野 蒼大(5) 多治見Jr
7位 15.61 市川 敦也(5) 釜小かけっこ
8位 15.62 宮薗 潤(5) 多治見Jr
予選【小6】 1組 (1.9)
1位 13.43 伊藤 航(6) 釜小かけっこ
2位 13.67 田中 暖人(6) 多治見Jr
3位 14.55 度会 泰星(6) 明智Jr
4位 15.00 小野 聖空(6) 多治見Jr
5位 15.55 小木曽 祥太(6) 釜小かけっこ
6位 16.37 松原 圭志(6) 多治見Jr
7位 16.89 加藤 寛大(6) 多治見Jr
予選【小6】 2組 (1.3)
1位 13.26 宮地 一輝(6) 瑞浪土岐小
2位 15.26 岩本 汰朗(6) 土岐おりべ小
3位 15.64 後藤 琉音(6) 明智Jr
4位 15.78 奥原 悠行(6) 瑞浪小
5位 16.32 土川 和志(6) 明世小
予選【小6】 3組 (1.5)
1位 14.37 小栗 大翼(6) 瑞浪小
2位 15.12 永井 斗憂耶(6) 陶小
3位 15.30 宮嶋 佑弥(6) 多治見Jr
4位 15.71 山相 慶人(6) 土岐おりべ小
5位 17.54 吉川 怜(6) 釜小かけっこ
予選【小6】 4組 (0.4)
1位 14.74 太田 祥介(6) 瑞浪小
2位 15.27 山下 和希(6) 土岐おりべ小
3位 16.42 小川 柊星(6) 多治見Jr
4位 16.72 加藤 想真(6) 瑞浪小
5位 17.05 渡辺 隼乃介(6) 多治見Jr
決勝【小6】 (1.0)
1位 13.25 宮地 一輝(6) 瑞浪土岐小
2位 13.52 伊藤 航(6) 釜小かけっこ
3位 13.75 田中 暖人(6) 多治見Jr
4位 14.48 小栗 大翼(6) 瑞浪小
5位 14.70 度会 泰星(6) 明智Jr
6位 14.95 太田 祥介(6) 瑞浪小
7位 15.32 永井 斗憂耶(6) 陶小
8位 15.49 小野 聖空(6) 多治見Jr
予選【中1】 1組 (-0.2)
1位 13.71 持田 翼(1) 土岐津中
2位 13.83 山内 利来都(1) 瑞浪北中
3位 13.95 鳥山 治樹(1) 多治見陶都中
4位 14.79 村吉 辰哉(1) 多治見小泉中
5位 14.82 加藤 紀敬(1) 多治見陶都中
6位 15.21 山内 優人(1) 瑞浪北中
予選【中1】 2組 (2.0)
1位 12.76 塚田 啓貴(1) 瑞浪北中
2位 12.85 吉岡 陽(1) 土岐津中
3位 13.64 千葉 信之介(1) 土岐泉中
4位 13.65 土本 大夢(1) 土岐泉中
5位 13.66 長江 汰樹(1) 土岐西陵中
6位 13.89 松山 智紀(1) 多治見中
7位 13.95 早瀬 司(1) 瑞浪北中
8位 15.02 曽根 涼雅(1) 土岐西陵中
予選【中1】 3組 (1.0)
1位 12.97 後藤 大悟(1) 瑞浪中
2位 13.50 小川 福太朗(1) 北陵中
3位 13.97 村井 惇之介(1) 多治見陶都中
4位 15.20 杉山 智己(1) 多治見中
5位 15.98 足立 漣汰朗(1) 多治見陶都中
決勝【中1】 (-1.3)
1位 13.06 後藤 大悟(1) 瑞浪中
2位 13.14 吉岡 陽(1) 土岐津中
3位 13.23 塚田 啓貴(1) 瑞浪北中
4位 13.52 小川 福太朗(1) 北陵中
5位 13.86 千葉 信之介(1) 土岐泉中
6位 13.88 持田 翼(1) 土岐津中
7位 13.95 土本 大夢(1) 土岐泉中
8位 14.00 長江 汰樹(1) 土岐西陵中
予選【中学】 1組 (-0.3)
1位 11.99 太田 健人(2) 多治見中
2位 12.44 山田 玲也(2) 土岐津中
3位 12.73 錦戸 陽斗(2) 土岐西陵中
4位 12.95 安藤 一心(2) 土岐泉中
5位 13.21 宮地 奏人(2) 多治見陶都中
予選【中学】 2組 (1.2)
1位 13.00 小林 昴(2) 多治見陶都中
2位 13.17 高井 里樹(2) 土岐駄知中
3位 13.19 山田 裕貴(2) 土岐西陵中
4位 13.96 奥村 景式(2) 多治見小泉中
5位 14.30 谷口 拓夢(2) 瑞浪北中
予選【中学】 3組 (0.6)
1位 12.58 土屋 響己(2) 瑞浪北中
2位 12.99 黒川 青玄(2) 土岐西陵中
3位 13.29 田口 茂虎(2) 瑞浪中
4位 13.97 和田 拓真(2) 土岐西陵中
5位 14.61 加藤 李玖(2) 土岐西陵中
予選【中学】 4組 (1.2)
1位 12.62 加藤 静真(2) 瑞浪中
2位 13.24 水野 結優斗(2) 多治見陶都中
3位 13.48 各務 晃史(2) 土岐津中
4位 13.92 山本 悠太(2) 瑞浪北中
5位 14.25 鷹見 虎太郎(2) 土岐西陵中
6位 14.39 水野 莉壱(2) 多治見陶都中
決勝【中学】 (-0.4)
1位 11.90 太田 健人(2) 多治見中
2位 12.41 山田 玲也(2) 土岐津中
3位 12.61 加藤 静真(2) 瑞浪中
4位 12.64 土屋 響己(2) 瑞浪北中
5位 12.94 錦戸 陽斗(2) 土岐西陵中
6位 13.01 黒川 青玄(2) 土岐西陵中
7位 13.02 安藤 一心(2) 土岐泉中
8位 13.24 小林 昴(2) 多治見陶都中
決勝【小3・4】 (1.5)
1位 15.17 小林 龍輝(4) 明世小
2位 15.20 後藤 陸斗(4) 明世小
3位 15.54 橋本 彪我(3) 多治見Jr
4位 15.56 井口 聖徠(4) 土岐おりべ小
5位 15.74 村田 爽人(4) 多治見Jr
6位 15.94 出来田 結人(4) 多治見Jr
7位 16.12 塚田 壮祐(3) 明世小
8位 16.30 西尾 太成(4) 多治見Jr
予選【小3・4】 1組 (2.1)
1位 16.25 塚田 壮祐(3) 明世小
2位 17.41 可知井 梗介(3) 土岐おりべ小
3位 17.85 水野 智浩(3) 土岐おりべ小
4位 17.95 野崎 祥吾(4) 瑞浪小
5位 20.76 加納 直央(3) 明世小
予選【小3・4】 2組 (0.3)
1位 15.41 小林 龍輝(4) 明世小
2位 16.54 伊藤 凛人(4) 土岐おりべ小
3位 16.81 安江 史弥(4) 明世小
4位 18.20 岩島 壮太郎(4) 明世小
5位 21.91 宮嶋 秀門(3) 土岐おりべ小
予選【小3・4】 3組 (1.1)
1位 15.39 後藤 陸斗(4) 明世小
2位 16.37 西尾 太成(4) 多治見Jr
3位 17.56 鈴木 颯真(3) 多治見Jr
4位 17.74 小出 翼(3) 土岐おりべ小
5位 19.05 林 斗哉(3) 瑞浪小
予選【小3・4】 4組 (1.2)
1位 16.38 吹春 瞬(4) 土岐おりべ小
2位 16.99 牧野 光希(4) 瑞浪小
3位 17.00 加納 奏空(4) 明世小
4位 19.22 土本 逸稀(3) 土岐おりべ小
予選【小3・4】 5組 (2.3)
1位 15.92 村田 爽人(4) 多治見Jr
2位 16.52 溝口 瑛大(3) 明世小
3位 16.97 福本 怜央(3) 瑞浪小
4位 17.51 池之端 琉月(4) 多治見Jr
5位 17.89 村吉 春樹(4) 多治見Jr
6位 18.74 山路 寛久郎(3) 瑞浪小
7位 20.17 粟田 来夢(3) 土岐おりべ小
予選【小3・4】 6組 (2.3)
1位 15.47 橋本 彪我(3) 多治見Jr
2位 15.67 井口 聖徠(4) 土岐おりべ小
3位 16.76 佐藤 秀星(4) 多治見Jr
4位 17.01 岡部 幸之助(3) 土岐おりべ小
5位 17.14 北島 俊太郎(4) 土岐おりべ小
6位 20.80 宮木 敦基(4) 多治見Jr
予選【小3・4】 7組 (-0.5)
1位 15.90 出来田 結人(4) 多治見Jr
2位 16.49 後藤 秀太朗(4) 土岐おりべ小
3位 17.26 徐 哉大(3) 多治見Jr
4位 17.51 水野 天翔(3) 多治見Jr
5位 17.99 加藤 蒼翔(3) 多治見Jr
6位 19.89 松原 大河(4) 土岐おりべ小
予選【中学】 1組 (0.1)
1位 24.56 太田 健人(2) 多治見中
2位 26.87 永井 勢夏(2) 土岐泉中
3位 26.87 後藤 大悟(1) 瑞浪中
4位 27.40 水野 結優斗(2) 多治見陶都中
5位 28.37 安藤 颯冴(2) 土岐泉中
6位 30.30 加藤 李玖(2) 土岐西陵中
7位 33.16 足立 漣汰朗(1) 多治見陶都中
予選【中学】 2組 (1.9)
1位 24.80 柴田 珀瑠(2) 肥田中
2位 25.80 土屋 響己(2) 瑞浪北中
3位 26.42 黒川 青玄(2) 土岐西陵中
4位 27.73 田口 茂虎(2) 瑞浪中
予選【中学】 3組 (1.2)
1位 27.10 宮地 奏人(2) 多治見陶都中
2位 27.79 高井 里樹(2) 土岐駄知中
3位 28.45 小川 福太朗(1) 北陵中
4位 28.50 和田 拓真(2) 土岐西陵中
5位 28.94 村井 惇之介(1) 多治見陶都中
6位 31.51 水野 莉壱(2) 多治見陶都中
決勝【中学】 (0.8)
1位 24.22 太田 健人(2) 多治見中
2位 24.91 柴田 珀瑠(2) 肥田中
3位 26.57 永井 勢夏(2) 土岐泉中
4位 26.57 後藤 大悟(1) 瑞浪中
5位 26.79 黒川 青玄(2) 土岐西陵中
6位 27.02 水野 結優斗(2) 多治見陶都中
7位 27.11 土屋 響己(2) 瑞浪北中
8位 27.13 宮地 奏人(2) 多治見陶都中
決勝【中学】
1位 57.90 土屋 響己(2) 瑞浪北中
2位 58.75 錦戸 陽斗(2) 土岐西陵中
3位 60.15 酒向 正悠(2) 土岐西陵中
4位 66.67 山本 悠太(2) 瑞浪北中
5位 73.01 谷口 拓夢(2) 瑞浪北中
決勝【中学】
1位 2.14.90 佐々木 勇真(2) 土岐駄知中
2位 2.16.30 小木曽 太一(1) 瑞浪南中
3位 2.17.71 土本 佳唯斗(2) 瑞浪北中
4位 2.23.98 上田 蓮(1) 瑞浪南中
5位 2.29.27 垣添 冬和(2) 瑞浪南中
6位 2.33.18 宮薗 翼(1) 北陵中
タイムレース【小3・4】 1組
1位 3.26.55 後藤 陸斗(4) 明世小
2位 3.28.92 小林 龍輝(4) 明世小
3位 3.35.25 井口 聖徠(4) 土岐おりべ小
4位 3.37.40 吹春 瞬(4) 土岐おりべ小
5位 3.44.61 徐 哉大(3) 多治見Jr
6位 3.48.16 溝口 瑛大(3) 明世小
7位 3.48.87 北島 俊太郎(4) 土岐おりべ小
8位 3.48.89 池之端 琉月(4) 多治見Jr
9位 3.52.90 後藤 秀太朗(4) 土岐おりべ小
10位 3.58.37 橋本 彪我(3) 多治見Jr
11位 3.58.46 加納 奏空(4) 明世小
12位 3.59.26 村田 爽人(4) 多治見Jr
13位 4.00.34 塚田 壮祐(3) 明世小
14位 4.01.19 安江 史弥(4) 明世小
15位 4.03.05 牧野 光希(4) 瑞浪小
16位 4.03.11 鈴木 颯真(3) 多治見Jr
17位 4.04.71 加藤 蒼翔(3) 多治見Jr
18位 4.05.63 村吉 春樹(4) 多治見Jr
19位 4.12.40 伊藤 凛人(4) 土岐おりべ小
タイムレース【小3・4】 2組
1位 3.47.94 福本 怜央(3) 瑞浪小
2位 4.04.07 可知井 梗介(3) 土岐おりべ小
3位 4.08.73 水野 智浩(3) 土岐おりべ小
4位 4.09.26 岩島 壮太郎(4) 明世小
5位 4.21.30 岡部 幸之助(3) 土岐おりべ小
6位 4.24.69 小出 翼(3) 土岐おりべ小
7位 4.27.89 土本 逸稀(3) 土岐おりべ小
8位 4.28.30 松原 大河(4) 土岐おりべ小
9位 4.29.29 水野 天翔(3) 多治見Jr
10位 4.33.10 野崎 祥吾(4) 瑞浪小
11位 4.36.35 西尾 太成(4) 多治見Jr
12位 4.36.43 出来田 結人(4) 多治見Jr
13位 4.55.87 加納 直央(3) 明世小
14位 4.57.47 佐藤 秀星(4) 多治見Jr
15位 5.15.53 宮嶋 秀門(3) 土岐おりべ小
16位 5.19.01 粟田 来夢(3) 土岐おりべ小
17位 5.57.07 宮木 敦基(4) 多治見Jr
タイムレース【小5・6】 1組
1位 3.07.32 宮地 一輝(6) 瑞浪土岐小
2位 3.12.60 徐 鴻大(6) 多治見Jr
3位 3.21.87 山下 和希(6) 土岐おりべ小
4位 3.22.05 小栗 大翼(6) 瑞浪小
5位 3.39.88 土川 和志(6) 明世小
6位 3.40.03 古野 蒼大(5) 多治見Jr
7位 3.41.83 後藤 快斗(6) 明世小
8位 3.41.93 小野 聖空(6) 多治見Jr
9位 3.43.96 藤原 湊(5) 多治見Jr
10位 3.43.99 吉川 奨馬(5) 多治見Jr
11位 3.47.31 楓 翔成(6) 明世小
12位 3.48.24 小木曽 祥太(6) 釜小かけっこ
13位 3.48.75 山相 慶人(6) 土岐おりべ小
14位 3.52.34 市川 敦也(5) 釜小かけっこ
15位 3.53.26 渡辺 皓俄(5) 多治見Jr
16位 3.54.85 岩本 汰朗(6) 土岐おりべ小
17位 3.55.19 加藤 寛悠(5) 土岐おりべ小
18位 3.58.98 坂崎 心太朗(5) 多治見Jr
19位 3.59.90 田中 暖人(6) 多治見Jr
20位 4.00.48 藤原 碧(5) 多治見Jr
21位 4.01.93 宮薗 潤(5) 多治見Jr
22位 4.02.38 安江 湊音(5) 瑞浪小
23位 4.08.56 宮嶋 佑弥(6) 多治見Jr
24位 4.14.03 松原 圭志(6) 多治見Jr
タイムレース【小5・6】 2組
1位 3.34.88 永井 斗憂耶(6) 陶小
2位 3.34.95 堀田 幸誠(5) 陶小
3位 3.55.73 中村 成希(5) 多治見Jr
4位 4.02.61 古川 陽斗(5) 瑞浪小
5位 4.04.67 山路 康士郎(5) 瑞浪小
6位 4.07.44 小田 彪斗(5) 土岐おりべ小
7位 4.07.50 竹内 琉泰(5) 土岐おりべ小
8位 4.09.82 丹羽 倖珂(5) 多治見Jr
9位 4.11.01 渡辺 隼乃介(6) 多治見Jr
10位 4.12.12 山田 蒼依(5) 土岐おりべ小
11位 4.14.04 小川 柊星(6) 多治見Jr
12位 4.14.34 加納 昂季(5) 土岐おりべ小
13位 4.14.42 柴田 崚成(6) 明世小
14位 4.15.68 宮嶋 大和(5) 多治見Jr
15位 4.16.02 猪野 愛翔(5) 多治見Jr
16位 4.23.25 加藤 想真(6) 瑞浪小
17位 4.25.98 鈴木 綾真(5) 瑞浪小
決勝【中1】
1位 4.43.71 小木曽 太一(1) 瑞浪南中
2位 4.48.37 吹春 蒼(1) 肥田中
3位 4.48.54 上田 蓮(1) 瑞浪南中
4位 4.55.82 村吉 辰哉(1) 多治見小泉中
5位 4.56.92 山内 利来都(1) 瑞浪北中
6位 5.01.51 加藤 来夢(1) 瑞浪中
7位 5.07.26 宮薗 翼(1) 北陵中
8位 5.08.27 後藤 晴礼(1) 多治見陶都中
9位 5.18.28 松山 智紀(1) 多治見中
10位 5.18.78 長江 汰樹(1) 土岐西陵中
11位 5.30.25 鈴木 慶太(1) 多治見陶都中
12位 5.36.18 杉山 智己(1) 多治見中
13位 5.37.48 山内 優人(1) 瑞浪北中
14位 5.50.43 曽根 涼雅(1) 土岐西陵中
決勝【中学】
1位 4.35.48 土本 佳唯斗(2) 瑞浪北中
2位 4.40.51 安江 優斗(2) 瑞浪中
3位 4.54.22 森川 未来翔(2) 瑞浪北中
4位 4.58.50 安藤 蓮斗(2) 北陵中
5位 5.03.35 山田 裕貴(2) 土岐西陵中
6位 5.06.95 鳥居 稜也(2) 土岐泉中
7位 5.12.88 垣添 冬和(2) 瑞浪南中
8位 5.13.93 鷹見 虎太郎(2) 土岐西陵中
9位 5.15.74 若尾 季市(2) 土岐西陵中
決勝【中学】
1位 10.07.62 土本 佳唯斗(2) 瑞浪北中
2位 10.09.05 安江 優斗(2) 瑞浪中
3位 10.47.99 森川 未来翔(2) 瑞浪北中
4位 14.27.17 安江 悠飛(1) 付知中
決勝【小学】 (-1.7)
1位 14.07 徐 鴻大(6) 多治見Jr
2位 16.76 岩本 汰朗(6) 土岐おりべ小
3位 17.28 加藤 寛悠(5) 土岐おりべ小
4位 17.41 山下 和希(6) 土岐おりべ小
5位 19.19 吉川 怜(6) 釜小かけっこ
決勝【中学】 (1.6)
1位 16.29 柴田 珀瑠(2) 肥田中
2位 19.99 永井 勢夏(2) 土岐泉中
3位 22.23 渡辺 朝陽(2) 瑞浪北中
4位 22.46 梶田 恵吾(2) 瑞浪北中
決勝【小学】
1位 59.76多治見Jr
2位 62.44多治見Jr
3位 62.49釜小かけっこ
4位 62.51土岐おりべ小
5位 64.06明世B
6位 66.01明世A
7位 67.59瑞浪小
決勝【中1】
1位 54.24瑞浪北中
2位 56.94多治見陶都中
決勝【中学】
1位 50.09瑞浪中
2位 50.41多治見陶都中
3位 50.74土岐西陵中
4位 51.40土岐津中
5位 51.71瑞浪北中
6位 51.95土岐泉中
決勝【男女混合】 1組
1位 56.76多治見Jr
2位 61.06土岐おりべ小
3位 75.42明世小
4位 57.12美濃加茂ジュニア
5位 64.17美濃加茂ジュニア
決勝【男女混合】 2組
1位 63.56瑞浪小
2位 63.59瑞浪小
3位 55.68美濃加茂ジュニア
4位 58.81美濃加茂ジュニア
5位 62.20美濃加茂ジュニア
決勝【小学】
1位 1.30 徐 鴻大(6) 多治見Jr
2位 1.15 柴田 崚成(6) 明世小
2位 1.15 楓 翔成(6) 明世小
4位 1.15 後藤 快斗(6) 明世小
5位 1.10 岩本 汰朗(6) 土岐おりべ小
5位 1.10 加藤 寛悠(5) 土岐おりべ小
決勝【中1】
1位 1.20 早瀬 司(1) 瑞浪北中
2位 1.00 山内 利来都(1) 瑞浪北中
決勝【中学】
1位 1.30 森川 未来翔(2) 瑞浪北中
2位 1.30 梶田 恵吾(2) 瑞浪北中
決勝【中学】
1位 2.80 渡辺 朝陽(2) 瑞浪北中
2位 2.30 持田 翼(1) 土岐津中
3位 2.20 梶田 恵吾(2) 瑞浪北中
4位 2.80 武内 晴哉(2) 大垣西部中
5位 2.10 浜野 雄平(1) 大垣西部中
決勝【小学】
1位 4.31 (0.8) 伊藤 航(6) 釜小かけっこ
2位 3.76 (1.8) 後藤 快斗(6) 明世小
3位 3.45 (1.4) 加納 昂季(5) 土岐おりべ小
4位 3.38 (1.3) 奥原 悠行(6) 瑞浪小
5位 3.20 (1.2) 中村 成希(5) 多治見Jr
6位 3.19 (1.2) 古川 陽斗(5) 瑞浪小
7位 3.19 (0.9) 丹羽 倖珂(5) 多治見Jr
決勝【中1】
1位 4.66 (-0.7) 鳥山 治樹(1) 多治見陶都中
2位 3.96 (-1.3) 早瀬 司(1) 瑞浪北中
3位 3.92 (0.9) 吉岡 陽(1) 土岐津中
4位 3.77 (0.5) 塚田 啓貴(1) 瑞浪北中
決勝【中学】
1位 5.77 (2.0) 若尾 拓真(2) 多治見陶都中
2位 4.91 (1.4) 各務 晃史(2) 土岐津中
3位 4.54 (0.0) 奥村 景式(2) 多治見小泉中
4位 5.74 (2.0) 清水 陽翔(3) 中津川ジュニア陸上クラブ
5位 4.44 (-0.6) 早野 碧人(2) 大垣西部中
決勝【中1】
1位 9.86 塚田 啓貴(1) 瑞浪北中
2位 8.02 山内 優人(1) 瑞浪北中
3位 4.86 安江 悠飛(1) 付知中
決勝【中学】
1位 7.27 茨木 凛太郎(2) 北陵中
2位 6.97 山本 悠太(2) 瑞浪北中
3位 6.93 谷口 拓夢(2) 瑞浪北中
決勝【小学】
1位 50.49 後藤 琉音(6) 明智Jr
2位 45.75 勝 桔平(5) 陶小
3位 43.92 度会 泰星(6) 明智Jr
4位 38.83 中村 成希(5) 多治見Jr
5位 32.69 丹羽 倖珂(5) 多治見Jr
6位 32.23 太田 祥介(6) 瑞浪小
7位 25.42 加藤 寛大(6) 多治見Jr
8位 15.56 加藤 諒(5) 土岐おりべ小
スポンサーリンク
予選【小5】 1組 (0.3)
1位 15.61 孫田 海奈(5) 多治見Jr
2位 16.23 杉山 陽愛(5) 多治見Jr
3位 16.47 鈴木 愛梨(5) 釜小かけっこ
4位 16.50 小栗 茉桜(5) 瑞浪小
4位 16.50 椙島 昊(5) 多治見Jr
6位 16.78 水野 心暖(5) 土岐おりべ小
7位 17.86 水野 結心(5) 土岐おりべ小
予選【小5】 2組 (0.5)
1位 14.84 松山 花恋(5) 多治見Jr
2位 15.39 小嶋 美羽(5) 土岐おりべ小
3位 16.43 佐藤 礼菜(5) 多治見Jr
4位 16.44 松井 ここみ(5) 瑞浪小
5位 16.54 加藤 花音(5) 多治見Jr
6位 18.51 春日井 ふじこ(5) 瑞浪小
予選【小5】 3組 (3.0)
1位 15.89 水野 日和(5) 瑞浪土岐小
2位 15.92 纐纈 菜夏(5) 多治見Jr
3位 16.05 渡辺 千花(5) 釜小かけっこ
4位 16.11 植田 琉唯(5) 土岐おりべ小
5位 16.40 戸松 優月(5) 土岐おりべ小
決勝【小5】 (1.6)
1位 14.95 松山 花恋(5) 多治見Jr
2位 15.37 小嶋 美羽(5) 土岐おりべ小
3位 15.58 孫田 海奈(5) 多治見Jr
4位 15.91 杉山 陽愛(5) 多治見Jr
5位 16.07 植田 琉唯(5) 土岐おりべ小
6位 16.09 纐纈 菜夏(5) 多治見Jr
7位 16.11 水野 日和(5) 瑞浪土岐小
8位 16.44 渡辺 千花(5) 釜小かけっこ
予選【小6】 1組 (1.6)
1位 15.45 安藤 くるみ(6) 多治見Jr
2位 15.63 玉置 千裕(6) 瑞浪小
3位 16.30 土川 志歩(6) 明世小
4位 16.59 林 美朱(6) 土岐おりべ小
予選【小6】 2組 (1.8)
1位 14.52 小川 結衣(6) 多治見Jr
2位 15.59 鈴木 小夏(6) 多治見Jr
3位 15.83 井口 流歌(6) 土岐おりべ小
4位 16.27 深谷 七海(6) 多治見Jr
5位 16.28 可知井 杏奈(6) 土岐おりべ小
決勝【小6】 (0.8)
1位 14.56 小川 結衣(6) 多治見Jr
2位 15.55 玉置 千裕(6) 瑞浪小
3位 15.70 安藤 くるみ(6) 多治見Jr
4位 15.75 鈴木 小夏(6) 多治見Jr
5位 15.89 井口 流歌(6) 土岐おりべ小
6位 16.26 土川 志歩(6) 明世小
7位 16.42 深谷 七海(6) 多治見Jr
8位 16.46 可知井 杏奈(6) 土岐おりべ小
予選【中1】 1組 (1.4)
1位 13.47 沼田 小百合(1) 瑞浪南中
2位 14.56 平手 千陽(1) 土岐西陵中
3位 14.67 加藤 小羽音(1) 土岐津中
4位 14.76 杉沢 望来(1) 多治見陶都中
5位 15.27 加地 莉歩(1) 付知中
6位 15.96 水野 栞那(1) 瑞浪北中
7位 16.09 水野 環妃(1) 土岐西陵中
予選【中1】 2組 (0.4)
1位 14.74 荒木 実祐(1) 土岐泉中
2位 15.09 西尾 祐奈(1) 付知中
3位 15.27 鈴木 美羅乃(1) 瑞浪中
4位 15.60 小泉 莉音(1) 土岐西陵中
5位 17.01 田口 夏蓮(1) 瑞浪中
6位 18.28 森 恋美(1) 土岐西陵中
予選【中1】 3組 (0.7)
1位 13.85 田中 美優(1) 瑞浪北中
2位 14.60 松田 薫乃(1) 多治見小泉中
3位 14.91 土本 カノン(1) 土岐泉中
4位 15.44 長谷川 真夏美(1) 付知中
5位 15.70 神谷 琉衣(1) 土岐泉中
予選【中1】 4組 (0.8)
1位 14.43 加藤 冴羅(1) 多治見陶都中
2位 15.17 小川 梓月(1) 土岐泉中
3位 15.32 多治見 一花(1) 多治見笠原中
4位 15.66 新屋 真帆(1) 多治見小泉中
5位 16.11 岩本 莉幸(1) 土岐泉中
予選【中1】 5組 (1.8)
1位 14.06 安藤 心菜(1) 瑞浪南中
2位 14.42 加藤 杏菜(1) 土岐西陵中
3位 14.65 水野 友鈴(1) 多治見小泉中
4位 14.79 加藤 優依(1) 土岐駄知中
5位 15.50 岡田 侑子(1) 土岐津中
6位 15.90 安江 史織(1) 瑞浪北中
7位 16.26 片山 紗杏(1) 土岐西陵中
決勝【中1】 (0.8)
1位 13.58 沼田 小百合(1) 瑞浪南中
2位 13.87 田中 美優(1) 瑞浪北中
3位 14.18 安藤 心菜(1) 瑞浪南中
4位 14.40 加藤 杏菜(1) 土岐西陵中
5位 14.51 松田 薫乃(1) 多治見小泉中
6位 14.67 平手 千陽(1) 土岐西陵中
7位 14.67 加藤 冴羅(1) 多治見陶都中
8位 14.89 水野 友鈴(1) 多治見小泉中
予選【中学】 1組 (2.1)
1位 13.89 藤本 禾帆(2) 瑞浪北中
2位 14.40 長江 璃子(2) 土岐泉中
3位 14.44 森本 百恵(2) 瑞浪中
4位 14.63 伊藤 夏奈実(2) 瑞浪北中
5位 15.28 纐纈 みさき(2) 瑞浪南中
予選【中学】 2組 (1.3)
1位 13.72 加藤 百菜(2) 土岐泉中
2位 13.92 村田 実由(2) 瑞浪北中
3位 14.07 伊藤 涼葉(2) 多治見陶都中
4位 14.92 名倉 珠妃(2) 多治見中
5位 15.71 田中 ことり(2) 多治見中
予選【中学】 3組 (1.8)
1位 14.48 藤田 涼帆(2) 土岐泉中
2位 14.50 小栗 ひなた(2) 多治見陶都中
3位 15.29 近藤 優妃(2) 多治見笠原中
決勝【中学】 (1.2)
1位 13.68 加藤 百菜(2) 土岐泉中
2位 13.84 藤本 禾帆(2) 瑞浪北中
3位 13.95 村田 実由(2) 瑞浪北中
4位 14.12 伊藤 涼葉(2) 多治見陶都中
5位 14.33 長江 璃子(2) 土岐泉中
6位 14.45 森本 百恵(2) 瑞浪中
7位 14.54 小栗 ひなた(2) 多治見陶都中
8位 14.69 藤田 涼帆(2) 土岐泉中
決勝【小3・4】 (-0.1)
1位 15.80 渡辺 明佳里(4) 多治見Jr
2位 16.34 長野 朱里(4) 瑞浪小
3位 16.45 勝 うたね(4) 陶小
4位 16.54 渡辺 友彩(4) 釜小かけっこ
5位 16.86 熊谷 唯(3) 多治見Jr
6位 16.96 春田 咲季(4) 陶小
7位 16.98 伊藤 美紅(3) 陶小
8位 17.12 西尾 心杏(3) 土岐おりべ小
予選【小3・4】 1組 (0.6)
1位 16.48 春田 咲季(4) 陶小
2位 16.97 加藤 彩(4) 多治見Jr
3位 17.25 登 海彩(4) 瑞浪小
4位 17.75 原 凛夏(4) 多治見Jr
5位 18.55 名倉 沙夏(3) 多治見Jr
6位 20.50 奥村 胡実(4) 多治見Jr
予選【小3・4】 2組 (2.3)
1位 15.67 渡辺 明佳里(4) 多治見Jr
2位 16.93 西尾 心杏(3) 土岐おりべ小
3位 17.65 中村 紗菜(4) 多治見Jr
4位 17.71 伊藤 茉世(4) 土岐おりべ小
5位 18.42 安田 華乃(3) 土岐おりべ小
予選【小3・4】 3組 (1.1)
1位 16.50 渡辺 友彩(4) 釜小かけっこ
2位 17.12 桑崎 涼音(4) 土岐おりべ小
3位 18.07 奥村 佑茉(4) 多治見Jr
4位 18.09 鵜飼 祐衣(4) 明世小
5位 22.09 加藤 里咲(3) 稲津小
予選【小3・4】 4組 (1.1)
1位 16.18 勝 うたね(4) 陶小
2位 16.24 長野 朱里(4) 瑞浪小
3位 16.92 伊藤 美紅(3) 陶小
4位 17.18 大田 のこ(4) 多治見Jr
5位 18.00 奥村 柊奈(4) 土岐おりべ小
6位 18.17 工藤 琉愛(4) 明世小
7位 19.07 渡辺 彩矢(4) 明世小
予選【小3・4】 5組 (2.0)
1位 16.82 熊谷 唯(3) 多治見Jr
2位 17.07 野沢 瑠菜(4) 土岐おりべ小
3位 17.25 入江 桃華(4) 瑞浪小
4位 18.28 岩島 百々衣(4) 明世小
5位 18.45 羽柴 綺音(4) 陶小
6位 19.39 蘭仁 衣奈(4) 多治見Jr
予選【中学】 1組 (1.0)
1位 27.75 佐藤 茉実(1) 多治見中
2位 28.64 加藤 百菜(2) 土岐泉中
3位 29.70 藤本 禾帆(2) 瑞浪北中
4位 30.07 森本 百恵(2) 瑞浪中
予選【中学】 2組 (1.7)
1位 30.24 加藤 冴羅(1) 多治見陶都中
2位 30.51 西尾 娃来(2) 瑞浪北中
3位 32.63 鈴木 美羅乃(1) 瑞浪中
予選【中学】 3組 (1.8)
1位 28.80 安藤 心菜(1) 瑞浪南中
2位 31.13 小栗 ひなた(2) 多治見陶都中
3位 31.40 伊藤 夏奈実(2) 瑞浪北中
決勝【中学】 (1.7)
1位 27.94 佐藤 茉実(1) 多治見中
2位 28.97 加藤 百菜(2) 土岐泉中
3位 29.04 安藤 心菜(1) 瑞浪南中
4位 29.92 藤本 禾帆(2) 瑞浪北中
5位 30.32 森本 百恵(2) 瑞浪中
6位 30.41 西尾 娃来(2) 瑞浪北中
7位 31.12 小栗 ひなた(2) 多治見陶都中
8位 31.85 加藤 冴羅(1) 多治見陶都中
決勝【中1】
1位 2.27.07 佐藤 茉実(1) 多治見中
2位 2.38.63 伊藤 綾音(1) 多治見陶都中
3位 2.38.67 三宅 遥奈(1) 瑞浪中
4位 2.39.54 松田 薫乃(1) 多治見小泉中
5位 2.44.06 岩本 莉幸(1) 土岐泉中
6位 2.48.95 水野 栞那(1) 瑞浪北中
7位 2.49.39 宮本 実結(1) 土岐西陵中
8位 2.50.17 水野 真凪歩(1) 土岐西陵中
9位 2.56.33 岩島 芭子(1) 瑞浪北中
10位 3.03.07 森 恋美(1) 土岐西陵中
11位 3.04.42 片山 紗杏(1) 土岐西陵中
12位 3.07.36 田口 夏蓮(1) 瑞浪中
決勝【中学】
1位 2.29.47 山田 蒼生(2) 瑞浪中
2位 2.30.80 宇佐見 和奏(2) 多治見南ケ丘中
3位 2.35.45 東川 千愛礼(2) 瑞浪南中
4位 2.40.66 中村 有沙(2) 土岐泉中
5位 2.50.27 久保田 彩奈(2) 土岐津中
6位 2.51.41 前川 乃々佳(2) 付知中
7位 2.59.75 伴 里来(2) 土岐泉中
8位 3.03.45 鎌田 ありん(2) 多治見陶都中
タイムレース【小3・4】 1組
1位 3.53.26 桑崎 涼音(4) 土岐おりべ小
2位 4.02.18 登 海彩(4) 瑞浪小
3位 4.02.24 長野 朱里(4) 瑞浪小
4位 4.06.19 入江 桃華(4) 瑞浪小
5位 4.07.11 工藤 琉愛(4) 明世小
6位 4.07.71 大田 のこ(4) 多治見Jr
7位 4.08.88 渡辺 友彩(4) 釜小かけっこ
8位 4.24.97 奥村 佑茉(4) 多治見Jr
9位 4.26.59 小畑 綾乃(4) 明世小
10位 4.27.27 渡辺 彩矢(4) 明世小
11位 4.28.63 加藤 彩(4) 多治見Jr
12位 4.35.37 原 凛夏(4) 多治見Jr
13位 4.39.21 加藤 里咲(3) 稲津小
14位 4.41.37 鵜飼 祐衣(4) 明世小
タイムレース【小3・4】 2組
1位 3.51.58 渡辺 明佳里(4) 多治見Jr
2位 4.06.76 羽柴 綺音(4) 陶小
3位 4.11.59 野沢 瑠菜(4) 土岐おりべ小
4位 4.12.13 熊谷 唯(3) 多治見Jr
5位 4.17.90 伊藤 茉世(4) 土岐おりべ小
6位 4.28.62 伊藤 美紅(3) 陶小
7位 4.41.81 岩島 百々衣(4) 明世小
8位 4.46.56 中村 紗菜(4) 多治見Jr
9位 4.59.27 蘭仁 衣奈(4) 多治見Jr
10位 5.01.18 名倉 沙夏(3) 多治見Jr
11位 5.20.42 奥村 胡実(4) 多治見Jr
タイムレース【小5・6】 1組
1位 3.32.61 植田 琉唯(5) 土岐おりべ小
2位 3.33.88 安藤 くるみ(6) 多治見Jr
3位 3.33.98 井口 流歌(6) 土岐おりべ小
4位 3.37.92 土川 志歩(6) 明世小
5位 3.43.28 鈴木 小夏(6) 多治見Jr
6位 3.43.84 鈴木 愛梨(5) 釜小かけっこ
7位 3.44.96 林 美朱(6) 土岐おりべ小
8位 3.46.64 深谷 七海(6) 多治見Jr
9位 3.49.33 小川 結衣(6) 多治見Jr
10位 3.49.66 可知井 杏奈(6) 土岐おりべ小
11位 4.01.73 松山 花恋(5) 多治見Jr
12位 4.02.04 佐藤 礼菜(5) 多治見Jr
13位 4.11.36 加藤 紗英(6) 稲津小
14位 4.16.31 茨木 小都美(6) 多治見Jr
タイムレース【小5・6】 2組
1位 3.51.97 加藤 花音(5) 多治見Jr
2位 3.53.78 真武 里帆(6) 多治見Jr
3位 3.59.11 水野 心暖(5) 土岐おりべ小
4位 3.59.37 渡辺 千花(5) 釜小かけっこ
5位 4.08.54 水野 結心(5) 土岐おりべ小
6位 4.17.95 椙島 昊(5) 多治見Jr
7位 4.24.48 纐纈 菜夏(5) 多治見Jr
8位 4.25.60 高梨 萌々美(6) 多治見Jr
9位 4.25.62 水野 綾音(5) 瑞浪小
10位 4.27.11 杉山 陽愛(5) 多治見Jr
11位 4.27.73 熊沢 柚乃(6) 多治見Jr
12位 4.30.20 名倉 あや美(6) 多治見Jr
13位 4.44.13 孫田 海奈(5) 多治見Jr
14位 4.55.31 市岡 陽葵(6) 多治見Jr
15位 4.56.31 大山 絢音(6) 多治見Jr
16位 5.20.79 原 咲美(6) 多治見Jr
決勝【中学】
1位 4.59.13 多治見 一花(1) 多治見笠原中
2位 5.02.80 宇佐見 和奏(2) 多治見南ケ丘中
3位 5.07.09 山田 蒼生(2) 瑞浪中
4位 5.10.02 加藤 萌(2) 瑞浪北中
5位 5.25.61 伊藤 綾音(1) 多治見陶都中
6位 5.26.00 東川 千愛礼(2) 瑞浪南中
7位 5.33.98 加藤 月華(2) 瑞浪南中
8位 5.41.69 今井 梨紗子(2) 土岐西陵中
9位 5.58.33 佐口 月渚(1) 土岐西陵中
10位 6.08.15 水野 栞那(1) 瑞浪北中
11位 6.24.36 鎌田 ありん(2) 多治見陶都中
決勝【中学】
1位 10.50.90 加藤 萌(2) 瑞浪北中
2位 10.57.65 松原 実柑(2) 土岐泉中
3位 13.02.06 岩島 芭子(1) 瑞浪北中
決勝【小学】 (0.2)
1位 14.97 松山 花恋(5) 多治見Jr
2位 15.39 茨木 小都美(6) 多治見Jr
3位 15.62 吉田 柚衣(6) 土岐おりべ小
予選【中学】 1組 (2.0)
1位 15.94 村田 実由(2) 瑞浪北中
2位 19.42 加藤 優依(1) 土岐駄知中
3位 19.58 加藤 由依(2) 土岐泉中
4位 20.46 水野 真凪歩(1) 土岐西陵中
5位 23.01 水野 菜々香(1) 瑞浪北中
予選【中学】 2組 (1.0)
1位 17.62 春日井 ももこ(2) 瑞浪中
2位 20.40 加藤 芹菜(2) 瑞浪北中
3位 20.90 渡辺 紗子(1) 瑞浪北中
決勝【中学】 (1.6)
1位 15.71 村田 実由(2) 瑞浪北中
2位 17.58 春日井 ももこ(2) 瑞浪中
3位 19.10 加藤 優依(1) 土岐駄知中
4位 19.57 加藤 由依(2) 土岐泉中
5位 19.87 水野 真凪歩(1) 土岐西陵中
6位 19.96 加藤 芹菜(2) 瑞浪北中
7位 20.34 渡辺 紗子(1) 瑞浪北中
8位 23.53 水野 菜々香(1) 瑞浪北中
決勝【小学】
1位 61.57多治見Jr
2位 63.36多治見Jr
3位 64.41土岐おりべ小
4位 68.74瑞浪小
5位 69.26明世小
決勝【中1】
1位 58.10土岐西陵中
2位 59.57土岐泉中
3位 59.73瑞浪北中
4位 60.42付知中
決勝【中学】
1位 56.28瑞浪北中
2位 56.44土岐泉中
3位 56.91多治見陶都中
4位 57.14瑞浪中
5位 60.85土岐西陵中
決勝【小学】
1位 1.20 茨木 小都美(6) 多治見Jr
2位 1.15 小嶋 美羽(5) 土岐おりべ小
3位 1.00 吉田 柚衣(6) 土岐おりべ小
決勝【中1】
1位 1.30 水野 友鈴(1) 多治見小泉中
2位 1.20 加藤 小羽音(1) 土岐津中
3位 1.10 青木 陽果(1) 多治見陶都中
3位 1.10 渡辺 紗子(1) 瑞浪北中
3位 1.10 伊藤 愛結(1) 多治見陶都中
決勝【中学】
1位 1.30 西尾 娃来(2) 瑞浪北中
2位 1.25 加藤 芹菜(2) 瑞浪北中
2位 1.25 近藤 優妃(2) 多治見笠原中
2位 1.25 纐纈 みさき(2) 瑞浪南中
5位 1.20 田中 ことり(2) 多治見中
6位 1.20 藤本 禾帆(2) 瑞浪北中
決勝【小学】
1位 4.28 (0.6) 原 咲美(6) 多治見Jr
2位 4.01 (1.5) 真武 里帆(6) 多治見Jr
3位 3.72 (1.7) 高梨 萌々美(6) 多治見Jr
4位 3.64 (1.4) 黄 明美(5) 明世小
5位 3.63 (1.7) 熊沢 柚乃(6) 多治見Jr
6位 3.54 (0.2) 大山 絢音(6) 多治見Jr
7位 3.33 (0.1) 小栗 茉桜(5) 瑞浪小
8位 3.21 (1.5) 戸松 優月(5) 土岐おりべ小
9位 2.92 (1.0) 松井 ここみ(5) 瑞浪小
10位 2.76 (1.4) 水野 綾音(5) 瑞浪小
11位 2.75 (0.9) 加藤 紗英(6) 稲津小
12位 2.70 (0.5) 名倉 あや美(6) 多治見Jr
13位 2.53 (0.7) 水野 心暖(5) 土岐おりべ小
14位 2.52 (0.8) 春日井 ふじこ(5) 瑞浪小
15位 2.51 (1.1) 市岡 陽葵(6) 多治見Jr
16位 2.00 (1.7) 林 沙央理(5) 瑞浪小
決勝【中1】
1位 4.27 (1.0) 三宅 遥奈(1) 瑞浪中
2位 3.97 (1.1) 沼田 小百合(1) 瑞浪南中
3位 3.93 (1.3) 椋梨 晃央(1) 多治見陶都中
4位 3.72 (1.4) 渡辺 紗子(1) 瑞浪北中
5位 3.50 (2.1) 田中 美優(1) 瑞浪北中
6位 3.38 (0.7) 長谷川 侑紀(1) 付知中
7位 3.20 (1.7) 安江 史織(1) 瑞浪北中
8位 2.98 (1.4) 水野 奏(1) 土岐泉中
決勝【中学】
1位 4.27 (1.9) 村田 実由(2) 瑞浪北中
2位 4.16 (0.2) 石原 水晶(2) 付知中
3位 4.12 (0.2) 加藤 芹菜(2) 瑞浪北中
4位 3.86 (0.7) 加藤 月華(2) 瑞浪南中
5位 2.98 (1.5) 伊藤 夏奈実(2) 瑞浪北中
決勝【中1】
1位 8.96 水野 菜々香(1) 瑞浪北中
2位 7.05 岡田 侑子(1) 土岐津中
3位 6.79 安江 史織(1) 瑞浪北中
4位 6.16 田中 美優(1) 瑞浪北中
5位 5.44 小川 梓月(1) 土岐泉中
6位 5.35 岩島 芭子(1) 瑞浪北中
決勝【中学】
1位 8.92 水野 菜々香(1) 瑞浪北中
2位 8.87 西尾 娃来(2) 瑞浪北中
3位 6.37 平井 つかさ(2) 土岐泉中
決勝【小学】
1位 43.03 真武 里帆(6) 多治見Jr
2位 30.30 熊沢 柚乃(6) 多治見Jr
3位 28.89 原 咲美(6) 多治見Jr
4位 27.95 大山 絢音(6) 多治見Jr
5位 26.90 市岡 陽葵(6) 多治見Jr
6位 26.02 高梨 萌々美(6) 多治見Jr
7位 16.77 名倉 あや美(6) 多治見Jr
8位 15.99 玉置 千裕(6) 瑞浪小

コメント