三重県高校総体陸上2022年 速報結果

三重県の陸上競技大会速報結果 三重県
三重県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、三重県高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
北見
東北
関東
北信越
新潟地区
長岡地区
東海
西三河
近畿
中国
下関
四国
九州

三重県高校総体陸上

会場:三重交通Gスポーツの杜伊勢
開催日:2022年5月27日

予選 1組 (4.2)
1位 10.83 山本 琉斗(3) 稲生高
2位 11.01 大西 頼希(3) あけぼの学園高
3位 11.04 渡辺 悠斗(3) 神戸高
4位 11.72 増田 誠也(3) 名張青峰高
5位 11.84 林 拓夢(3) 津東高
6位 12.03 杉山 修太郎(2) 鈴鹿高専
 DNS 中山 正喜(3) 白山高
 DNS 佐々木 愛斗(1) 石薬師高
予選 2組 (1.9)
1位 10.95 佐々木 薫(3) 尾鷲高
2位 11.37 三浦 健慎(2) 南伊勢高
3位 11.89 岡田 悠斗(3) 鳥羽高
4位 11.92 来馬 光希(2) 海星高
5位 12.14 福永 有希(3) 名張青峰高
6位 12.26 伊藤 悠汰(3) いなべ総合高
 DNS 加藤 光(2) 鈴鹿高
 DNS 中須 樹生(1) 石薬師高
 DNS 新名 大(1) あけぼの学園高
予選 3組 (1.4)
1位 11.07 和田 醒弥(2) 鈴鹿高
2位 11.21 山邉 悠斗(3) 三重高
3位 11.44 伊藤 優佑(2) 桑名西高
4位 11.55 古田 智也(3) 四日市高
5位 11.81 荒木田 州(2) 伊勢高
6位 12.19 辻村 唯斗(3) 川越高
7位 12.47 城戸 晴喜(3) 海星高
8位 12.57 竹内 謙真(3) 津東高
9位 13.65 濵田 珊瑚(1) 明野高
予選 4組 (-1.1)
1位 11.10 永安 正弥(2) 上野高
2位 11.29 鷹野 大樹(2) 伊勢工高
3位 11.96 藤澤 祥悟(3) 桑名工高
4位 12.06 浅野 晃輝(3) 津西高
5位 12.11 山本 渓人(3) 久居農林高
6位 12.33 坂井 晴紀(3) 四日市農芸高
7位 12.35 米村 幸大(3) 菰野高
8位 12.50 稲垣 志優(2) 四日市西高
 DNS 浦﨑 倖碧(3) 伊勢高
予選 5組 (-0.6)
1位 10.95 緒方 英二(2) 鈴鹿中等高
2位 11.47 石原 愛翔(2) いなべ総合高
3位 11.48 山下 慶(2) 尾鷲高
4位 12.09 髙田 悠真(3) 四日市南高
5位 12.39 曲田 優斗(2) 亀山高
6位 12.57 西野 元弥(3) 菰野高
7位 13.97 山名 将生(1) 明野高
 DNS 市川 凌久也(2) 四日市四郷高
 DNS 中村 奏斗(2) 松阪工高
予選 6組 (-0.3)
1位 11.19 土井根 慶(2) 宇治山田商高
2位 11.26 上山 竜輝(3) 三重高
3位 11.33 古川 直(3) 近大高専
4位 11.72 舘 優介(2) 四日市高
5位 11.79 服部 哉音(3) 四日市農芸高
6位 12.17 籔内 彰人(3) 津東高
7位 12.38 三﨑 日飛斗(2) 暁高
8位 12.62 内山 たから(1) 津田学園高
9位 12.71 髙野 洪太(1) 桑名工高
予選 7組 (2.9)
1位 10.96 鎌田 翔太郎(3) 稲生高
2位 11.08 西世古 昌毅(3) 伊勢工高
3位 11.32 米倉 慶祐(3) 四中工高
4位 11.55 吉澤 凛太(2) 尾鷲高
5位 11.63 濱口 愛翔(3) いなべ総合高
6位 11.83 野村 吏市(1) 鳥羽高
7位 11.93 濵田 愛生(3) 四日市西高
8位 12.41 永野 貴重(2) 亀山高
9位 13.62 山本 唯斗(1) 明野高
予選 8組 (2.7)
1位 10.87 杉本 慶士(3) 三重高
2位 11.25 渡邊 諒太郎(3) 暁高
3位 11.38 奥村 希恋(3) 久居高
4位 11.84 篠原 太一(2) 津商高
5位 12.14 西飯 健太(3) 鈴鹿中等高
6位 12.32 岡田 龍斗(3) 相可高
7位 12.45 藤川 龍仁(2) 白山高
8位 12.81 山川 薫(3) 津工高
 DNS 宮本 耀大(2) 津西高
予選 9組 (1.4)
1位 10.88 馬塲 優臣(2) 皇學館高
2位 11.10 中田 翔己(2) 四日市西高
3位 11.32 今井 琳太郎(3) 高田高
4位 11.62 西村 亘葵(3) 宇治山田高
5位 11.76 福山 翔太(3) 伊賀白鳳高
6位 11.77 森本 雄登(2) 松阪高
7位 11.97 川端 宏輔(3) 四中工高
8位 12.35 森ノ木 蓮(3) 鈴鹿中等高
 DNS 北村 悠羽(2) 松阪工高
予選 10組 (1.8)
1位 10.94 杉﨑 悠大(3) 神戸高
2位 10.94 中山 智貴(3) 四日市工高
3位 11.42 江上 貴紀(3) 桑名高
4位 11.54 山下 賢典(3) 木本高
5位 11.76 前田 祐輝(2) 海星高
6位 11.86 永井 翔大(2) 暁高
7位 12.24 中林 星也(3) 伊賀白鳳高
8位 12.46 松本 幸樹(2) 南伊勢高
9位 14.45 竹村 波瑠(1) 大橋学園高
予選 11組 (4.2)
1位 10.82 井村 凛一(2) 宇治山田商高
2位 10.85 前川 直誉(3) 上野高
3位 11.05 鈴木 佑太朗(2) 稲生高
4位 11.13 萩原 幸星(2) 伊勢学園高
5位 11.31 長田 怜士(3) 近大高専
6位 11.67 大川 大和(1) 鈴鹿高専
7位 11.74 水井 康輝(3) 松阪商高
8位 12.01 落合 浩晴(3) 久居高
9位 12.35 藤田 晴敏(1) 亀山高
予選 12組 (3.2)
1位 10.87 松永 陸(2) 四日市工高
2位 11.21 矢野 恭太郎(3) 桑名高
3位 11.27 磯部 釉稀(3) 桑名西高
4位 11.85 千田 啓(1) 川越高
5位 11.91 三宅 風徹(2) 松阪高
6位 11.92 名村 崚(3) 四日市南高
7位 12.29 中森 大智(1) 伊賀白鳳高
8位 14.44 青木 麗樹(2) 白山高
 DNS 今村 則斗(3) 津田学園高
予選 13組 (1.2)
1位 10.95 吉田 有輝(2) 四日市工高
2位 11.08 奥村 宗太(2) 宇治山田商高
3位 11.35 中村 晃太郎(2) 津高
4位 11.72 小林 瑠希(3) 石薬師高
5位 11.90 田中 葵(2) 桑名北高
6位 11.95 山本 幸輝(2) 宇治山田高
7位 12.33 水野 文椰(1) 桑名工高
8位 12.71 稲垣 俊亮(3) 四日市農芸高
9位 13.71 澤村 琉二(2) 飯南高
予選 14組 (1.3)
1位 10.99 前田 唯斗(3) 伊勢工高
2位 11.06 芝田 遼介(3) 桑名高
3位 11.76 渡壁 響希(2) 久居高
4位 11.87 ハエ田 優人(1) 白子高
5位 11.90 中川 椋翔(3) 宇治山田高
6位 12.00 岩田 聖弥(1) 近大高専
7位 13.28 長谷川 和輝(3) 津工高
 DNS 西岡 楓(3) 菰野高
 DNS 伊藤 定翔(2) 四日市高
予選 15組 (-1.2)
1位 11.05 片山 敬汰(3) 志摩高
2位 11.14 久保 夏稀(3) 神戸高
3位 11.56 紺野 将伍(3) 鈴鹿高
4位 11.63 永井 滉大(2) 高田高
5位 12.01 佃 昂翔(3) 四中工高
6位 12.08 荒川 優翔(2) あけぼの学園高
7位 12.11 石田 和大(3) 相可高
8位 12.54 森川 慧(2) 桑名北高
9位 12.67 林口 京平(2) 名張青峰高
予選 16組 (1.2)
1位 10.99 和田 翔太(3) 伊勢学園高
2位 11.08 中溝 裕貴(3) 四日市四郷高
3位 11.37 竹原 光凜(3) 上野高
4位 11.55 山下 大翔(3) 津西高
5位 11.63 郷 圭佑(3) 桑名西高
6位 11.79 鈴木 颯真(2) 伊勢高
7位 12.44 清水 悠隼(3) 久居農林高
8位 12.68 料所 隆紀(3) 津工高
9位 13.09 加藤 唯人(3) 桑名北高
予選 17組 (1.4)
1位 10.96 水谷 玲仁(3) 高田高
2位 11.03 福田 昂太(3) 皇學館高
3位 11.43 梶原 勝太(1) 南伊勢高
4位 11.57 生川 奏斗(2) 四日市四郷高
5位 11.90 山本 寛大(3) 川越高
6位 11.92 沖田 僚平(3) 鳥羽高
7位 12.03 片岡 波来真(1) 津高
8位 12.84 森本 颯(2) 飯南高
8位 12.84 萩野 匠(2) 白子高
予選 18組 (1.8)
1位 10.87 生川 将(3) 鈴鹿高専
2位 11.22 岡 秀磨(1) 皇學館高
3位 11.39 南牟礼 健心(1) 津高
4位 11.57 中村 駿斗(3) 久居農林高
5位 11.58 横道 瑠樹(2) 津田学園高
6位 11.97 加納 優輝(2) 四日市南高
7位 12.44 福西 知哉(2) 松阪高
8位 12.51 髙谷 隼斗(2) 飯南高
 DNS 中山 颯重(3) 伊勢学園高
準決勝 1組 (-0.2)
1位 10.77 緒方 英二(2) 鈴鹿中等高
2位 10.88 佐々木 薫(3) 尾鷲高
3位 10.91 山本 琉斗(3) 稲生高
4位 10.94 松永 陸(2) 四日市工高
5位 11.03 永安 正弥(2) 上野高
6位 11.13 渡辺 悠斗(3) 神戸高
7位 11.22 大西 頼希(3) あけぼの学園高
 DNS 和田 翔太(3) 伊勢学園高
準決勝 2組 (-1.1)
1位 10.88 馬塲 優臣(2) 皇學館高
2位 11.01 前田 唯斗(3) 伊勢工高
3位 11.05 水谷 玲仁(3) 高田高
4位 11.05 中山 智貴(3) 四日市工高
5位 11.12 和田 醒弥(2) 鈴鹿高
6位 11.18 杉﨑 悠大(3) 神戸高
7位 11.19 井村 凛一(2) 宇治山田商高
8位 11.37 鈴木 佑太朗(2) 稲生高
準決勝 3組 (-3.0)
1位 10.99 吉田 有輝(2) 四日市工高
2位 10.99 鎌田 翔太郎(3) 稲生高
3位 11.14 生川 将(3) 鈴鹿高専
4位 11.15 杉本 慶士(3) 三重高
5位 11.23 福田 昂太(3) 皇學館高
6位 11.26 片山 敬汰(3) 志摩高
7位 11.29 前川 直誉(3) 上野高
 DNS 土井根 慶(2) 宇治山田商高
決勝 (1.9)
1位 10.64 緒方 英二(2) 鈴鹿中等高
2位 10.69 山本 琉斗(3) 稲生高
3位 10.73 佐々木 薫(3) 尾鷲高
4位 10.79 吉田 有輝(2) 四日市工高
5位 10.82 馬塲 優臣(2) 皇學館高
6位 10.89 松永 陸(2) 四日市工高
7位 10.92 鎌田 翔太郎(3) 稲生高
 DNS 前田 唯斗(3) 伊勢工高
八種競技 1組 (2.3)
1位 11.73 村井 稜凰(3) 久居高
2位 11.80 砥板 凌都(1) 伊勢工高
3位 11.98 中田 健太郎(3) 伊勢高
4位 12.07 寺谷 優樹(2) 四日市四郷高
5位 12.34 石塚 大成(3) 四日市高
6位 13.14 小林 陽琉(1) 桑名西高
 DNS 吉福 怜央(1) 上野高
 DNS 藤田 晴敏(1) 亀山高
八種競技 2組 (2.5)
1位 11.28 小倉 大輝(3) 稲生高
2位 11.61 中村 祐貴(3) 上野高
3位 11.65 安部 創(3) 神戸高
4位 11.70 矢尾 幸樹(2) 三重高
5位 11.78 木村 友環(2) 伊勢高
6位 11.84 水越 慎吾(2) 四日市四郷高
7位 11.89 川北 嶺煌(2) 四日市南高
8位 11.96 島田 大夢(3) 四日市高
八種競技 3組 (2.3)
1位 11.10 中川 陽司(3) 近大高専
2位 11.21 山出 涼太(2) 皇學館高
3位 11.56 井上 朝日(3) 神戸高
4位 11.69 寺尾 大輝(3) 四日市工高
5位 11.71 伊藤 奏都(2) 津東高
6位 11.87 垣内 太陽(1) 伊勢高
7位 11.94 森 悠輔(2) 四日市南高
 DNS 伊藤 景虎(2) 稲生高
八種競技 4組 (2.2)
1位 11.12 谷﨑 光(3) 宇治山田商高
2位 11.59 菅野 善太(3) 桑名高
3位 11.63 青木 翔聖(3) 津高
4位 11.67 小林 夢永大(3) 四日市工高
5位 11.75 小野 透麻(1) 四日市四郷高
6位 12.02 河野 留依(2) 四中工高
7位 14.92 折戸 瀬名(1) いなべ総合高
 DNS 箱林 壱星(3) 上野高
八種競技 5組 (3.7)
1位 11.47 髙橋 海地(3) 久居高
2位 11.64 加藤 圭将(3) 桑名高
3位 11.66 井上 朔乃介(3) 松阪高
4位 11.68 宮崎 恭輔(1) 桑名西高
5位 11.93 村田 侑斗(2) 津東高
6位 11.98 小西 勇輝(2) 亀山高
 DNS 内田 櫂麻(2) 三重高
 DNS 大石 莉久(1) 伊勢工高
八種競技 6組 (2.6)
1位 11.39 打田 悠真(2) 亀山高
2位 11.49 小川 翼(2) 久居高
3位 11.99 松本 康佑(2) 伊勢工高
4位 12.07 岡 大翔(3) 三重高
5位 12.51 髙藻 颯太(1) いなべ総合高
6位 12.53 稲垣 敬太(3) 四日市高
 DNS 野田 秋斗(2) 稲生高
 DNS 田木 怜聖(3) 四日市工高
八種競技 7組 (5.0)
1位 11.37 菅原 雅晴(2) 皇學館高
2位 11.38 米満 陽人(3) 宇治山田商高
3位 11.53 岩本 悠佑(3) 松阪高
4位 11.57 安川 侑希(1) 桑名西高
5位 11.60 上田 望笑(3) 近大高専
6位 11.95 市川 智大(3) 高田高
7位 12.23 西田 歩仁(1) 明野高
8位 12.24 鈴木 真己(2) 四中工高
八種競技 8組 (2.7)
1位 11.38 橋本 早右(1) 宇治山田高
2位 11.52 小林 慶也(3) 神戸高
3位 11.55 宮田 光一郎(3) 皇學館高
4位 11.66 岡村 卓磨(2) 宇治山田商高
5位 11.87 水谷 伊吹(3) 川越高
6位 12.29 毛利 友(2) 四日市南高
7位 12.87 小林 宗真(1) いなべ総合高
 DNS 平松 歩(3) 津東高
予選 1組 (1.4)
1位 22.03 永安 正弥(2) 上野高
2位 22.54 渡辺 悠斗(3) 神戸高
3位 23.09 石原 愛翔(2) いなべ総合高
4位 24.72 増田 誠也(3) 名張青峰高
5位 25.64 渡邉 太喜(1) 四中工高
 DNS 奥田 智也(2) 久居高
 DNS 曲田 優斗(2) 亀山高
予選 2組 (0.6)
1位 23.11 吉田 有輝(2) 四日市工高
2位 23.49 山口 朔矢(1) 高田高
3位 23.53 生川 奏斗(2) 四日市四郷高
4位 24.15 中家 陸翔(1) 伊勢工高
5位 24.57 松葉 瑛斗(3) 津西高
6位 24.87 村田 侑斗(2) 津東高
 DNS 下安 輝空(1) 飯南高
予選 3組 (0.1)
1位 23.16 磯部 釉稀(3) 桑名西高
2位 24.19 渡邊 瑠太郎(3) 暁高
3位 24.96 山川 雄大(2) 神戸高
4位 25.73 奥村 政哉(2) 尾鷲高
 DNS 土井根 慶(2) 宇治山田商高
 DNS 伴 優英(2) 高田高
 DNS 奥村 希恋(3) 久居高
予選 4組 (1.5)
1位 22.43 杉本 慶士(3) 三重高
2位 23.46 小川 碧斗(1) 津西高
3位 25.05 岸田 拓真(3) 鈴鹿中等高
4位 25.35 石塚 大成(3) 四日市高
5位 25.75 杉山 修太郎(2) 鈴鹿高専
6位 26.10 中村 涼空(2) 明野高
 DNS 伊藤 颯大(2) 近大高専
予選 5組 (0.9)
1位 22.54 佐々木 薫(3) 尾鷲高
2位 22.81 中田 翔己(2) 四日市西高
3位 23.66 川口 英二(3) 伊勢工高
4位 24.18 辻村 唯斗(3) 川越高
5位 24.82 上原 龍聖(1) 伊賀白鳳高
6位 24.99 市川 貴埜(1) 津田学園高
7位 26.20 御手洗 智也(2) 桑名北高
8位 28.57 鶴田 直樹(2) 白山高
予選 6組 (1.6)
1位 22.39 前川 直誉(3) 上野高
2位 22.75 山本 悠生(2) 宇治山田商高
3位 23.16 伊藤 優佑(2) 桑名西高
4位 24.09 堀井 奎理(3) 伊賀白鳳高
5位 24.41 山本 啓太(1) 相可高
6位 25.17 諸岡 成(3) 川越高
7位 28.40 清水 帯刀(1) 名張青峰高
 DNS 岡崎 煌(2) 近大高専
予選 7組 (2.3)
1位 22.33 芝田 遼介(3) 桑名高
2位 23.08 山口 煌弥(2) 四日市工高
3位 23.20 川邊 羽琉(3) 松阪高
4位 23.60 大西 頼希(3) あけぼの学園高
5位 24.15 瀬尾 洋介(2) 津高
6位 24.96 加藤 爽太郞(3) 四日市農芸高
7位 25.20 辻 光正(2) 伊勢高
8位 26.25 津本 寿成(2) 四日市西高
予選 8組 (0.6)
1位 23.06 中山 智貴(3) 四日市工高
2位 24.28 濱口 愛翔(3) いなべ総合高
3位 25.43 中林 星也(3) 伊賀白鳳高
4位 25.53 宮前 颯平(2) 川越高
5位 28.07 谷口 大和(1) 明野高
 DNS 水谷 杜泉(2) 桑名高
 DNS 南 結人(3) 松阪高
 DNS 堤 祐稀(1) 桑名北高
予選 9組 (1.0)
1位 23.03 山本 琉斗(3) 稲生高
2位 23.07 田中 大馳(2) 近大高専
3位 23.65 来馬 光希(2) 海星高
4位 23.87 水井 康輝(3) 松阪商高
5位 26.02 松本 幸樹(2) 南伊勢高
6位 26.57 新村 莉永羽(2) 菰野高
 DNS 木村 心童(1) 津西高
 DNS 佐々木 愛斗(1) 石薬師高
予選 10組 (0.9)
1位 22.75 馬塲 優臣(2) 皇學館高
2位 23.29 三浦 健慎(2) 南伊勢高
3位 23.41 矢野 恭太郎(3) 桑名高
4位 23.87 山下 賢典(3) 木本高
5位 24.82 岡田 悠斗(3) 鳥羽高
6位 25.18 荒川 優翔(2) あけぼの学園高
7位 26.54 出口 嵐丸(1) 宇治山田高
 DNS 伊藤 颯(2) 菰野高
予選 11組 (2.5)
1位 22.52 中村 快翔(3) 鈴鹿高
2位 22.66 岩本 嵩己(3) 伊勢高
3位 23.02 鈴木 佑太朗(2) 稲生高
4位 23.29 佐野 怜央(1) 三重高
5位 23.49 中村 晃太郎(2) 津高
6位 24.91 城戸 晴喜(3) 海星高
7位 25.27 伊東 漣(2) 暁高
 DNS 冨谷 勇太(2) いなべ総合高
予選 12組 (-0.1)
1位 21.90 緒方 英二(2) 鈴鹿中等高
2位 23.00 林 海翔(3) 津東高
3位 23.06 堤 勇翔(2) 三重高
4位 23.27 渡邊 諒太郎(3) 暁高
5位 24.06 渡壁 響希(2) 久居高
6位 24.07 藤岡 夏希(3) 四日市高
7位 24.31 髙田 悠真(3) 四日市南高
8位 28.11 中岡 侑大(2) 桑名北高
予選 13組 (1.3)
1位 22.87 中溝 裕貴(3) 四日市四郷高
2位 23.46 井本 涼太(3) 四日市西高
3位 24.51 篠原 太一(2) 津商高
4位 25.10 上田 龍汰(1) 四中工高
5位 25.17 谷口 聖(3) 四日市農芸高
6位 25.99 佐藤 颯太(3) 鈴鹿中等高
7位 29.05 鈴木 颯太(2) 久居農林高
 DNS 鎌田 翔太郎(3) 稲生高
予選 14組 (1.8)
1位 22.20 片山 敬汰(3) 志摩高
2位 22.42 奥村 宗太(2) 宇治山田商高
3位 23.10 砂押 天雅(2) 四日市四郷高
4位 23.63 川端 藍斗(1) 尾鷲高
5位 24.24 横道 瑠樹(2) 津田学園高
6位 24.42 菊川 永基(3) 伊勢学園高
7位 30.06 竹村 波瑠(1) 大橋学園高
 DNS 福堀 由唯杜(1) 石薬師高
予選 15組 (1.8)
1位 22.56 生川 将(3) 鈴鹿高専
2位 22.80 久保 夏稀(3) 神戸高
3位 23.44 萩原 幸星(2) 伊勢学園高
4位 23.92 小林 瑠希(3) 石薬師高
5位 24.15 服部 哉音(3) 四日市農芸高
6位 24.69 稲冨 颯(2) 海星高
7位 25.12 前川 稜斗(2) 津工高
8位 26.03 田村 昂大(1) 宇治山田高
予選 16組 (1.6)
1位 22.52 田邉 俊博(3) 松阪高
2位 22.85 岡 秀磨(1) 皇學館高
3位 23.47 辻本 琉愛(3) 上野高
4位 23.77 酒匂 陸(3) 津高
5位 24.17 伊藤 奏都(2) 津東高
6位 25.62 南林 龍騎(1) 久居農林高
7位 30.43 篠田 圭吾(2) 白山高
 DNS 石井 光稀(2) 亀山高
予選 17組 (1.9)
1位 22.56 三浦 大和(3) 伊勢高
2位 23.11 和田 翔太(3) 伊勢学園高
3位 23.53 米倉 慶祐(3) 四中工高
4位 23.74 大井 想梧(3) 四日市南高
5位 24.11 藤澤 祥悟(3) 桑名工高
6位 24.64 福永 有希(3) 名張青峰高
7位 25.49 永野 貴重(2) 亀山高
 DNS 米澤 来人(1) 白山高
予選 18組 (1.7)
1位 22.60 水谷 玲仁(3) 高田高
2位 22.78 西田 匠(2) 皇學館高
3位 23.41 中山 璃久(1) 四日市高
4位 23.88 青谷 拓実(2) 鈴鹿高
5位 24.08 西村 亘葵(3) 宇治山田高
6位 24.75 石田 和大(3) 相可高
7位 25.10 野村 吏市(1) 鳥羽高
8位 28.76 高士 将来(1) 久居農林高
予選 19組 (1.7)
1位 22.34 和田 醒弥(2) 鈴鹿高
2位 22.52 安達 瑛士(2) 四日市南高
3位 23.58 西村 虎琉(3) 伊勢工高
4位 23.88 郷 圭佑(3) 桑名西高
5位 24.28 沖田 僚平(3) 鳥羽高
6位 25.82 宮崎 大基(1) 津工高
7位 28.41 伊東 波流乃(2) 菰野高
 DNS 中村 奏斗(2) 松阪工高
準決勝 1組 (-1.0)
1位 21.81 緒方 英二(2) 鈴鹿中等高
2位 22.28 杉本 慶士(3) 三重高
3位 22.58 生川 将(3) 鈴鹿高専
4位 22.66 前川 直誉(3) 上野高
5位 22.69 吉田 有輝(2) 四日市工高
6位 23.04 山本 悠生(2) 宇治山田商高
7位 23.38 磯部 釉稀(3) 桑名西高
 DNS 水谷 玲仁(3) 高田高
準決勝 2組 (1.7)
1位 22.20 片山 敬汰(3) 志摩高
2位 22.29 芝田 遼介(3) 桑名高
3位 22.32 佐々木 薫(3) 尾鷲高
4位 22.55 岩本 嵩己(3) 伊勢高
5位 22.73 安達 瑛士(2) 四日市南高
6位 22.99 中村 快翔(3) 鈴鹿高
7位 23.05 中溝 裕貴(3) 四日市四郷高
 DNS 山本 琉斗(3) 稲生高
準決勝 3組 (0.5)
1位 21.74 永安 正弥(2) 上野高
2位 22.08 馬塲 優臣(2) 皇學館高
3位 22.22 中山 智貴(3) 四日市工高
4位 22.35 和田 醒弥(2) 鈴鹿高
5位 22.63 奥村 宗太(2) 宇治山田商高
6位 22.64 三浦 大和(3) 伊勢高
7位 22.64 渡辺 悠斗(3) 神戸高
 DNS 田邉 俊博(3) 松阪高
決勝 (0.6)
1位 21.62 緒方 英二(2) 鈴鹿中等高
2位 21.92 杉本 慶士(3) 三重高
3位 22.12 永安 正弥(2) 上野高
4位 22.19 馬塲 優臣(2) 皇學館高
5位 22.21 片山 敬汰(3) 志摩高
6位 22.21 芝田 遼介(3) 桑名高
7位 22.25 中山 智貴(3) 四日市工高
 DNS 佐々木 薫(3) 尾鷲高
予選 1組
1位 50.57 谷﨑 光(3) 宇治山田商高
2位 52.46 木村 颯翔(3) 高田高
3位 52.71 松葉 悠(3) 伊勢工高
4位 52.73 亀川 裕矢(3) 伊勢学園高
5位 55.52 下川 潤也(2) 海星高
6位 56.56 夏秋 優心(1) 伊賀白鳳高
7位 57.79 神崎 竜矢(2) 稲生高
予選 2組
1位 52.10 上尾田 剣(3) 津西高
2位 52.27 井本 涼太(3) 四日市西高
3位 52.90 奥山 奏佑(3) 神戸高
4位 56.76 山本 晃暉(2) 上野高
5位 58.24 岡 和希(2) 暁高
6位 59.63 稲葉 琢斗(2) 尾鷲高
 DNS 熊本 優音(1) 四日市農芸高
予選 3組
1位 51.28 古川 柊依(3) 皇學館高
2位 51.42 塚原 達也(2) 神戸高
3位 52.53 片山 敬汰(3) 志摩高
4位 55.01 岡島 暖太(2) 相可高
5位 57.03 渡邊 瑠太郎(3) 暁高
6位 58.32 藤巻 拓真(2) 津西高
7位 64.99 鈴木 舶斗(2) 明野高
予選 4組
1位 51.84 大野 雅翔(3) 皇學館高
2位 52.02 砂押 天雅(2) 四日市四郷高
3位 52.12 奥田 聖也(3) 伊勢工高
4位 55.19 森 開音(2) 鈴鹿高
5位 55.64 伊藤 遼弥(3) 四日市西高
6位 56.77 福永 和那(3) 名張青峰高
7位 59.32 田中 祇吏(2) 桑名西高
8位 60.81 久木 涼介(1) 久居高
予選 5組
1位 51.59 古田 智也(3) 四日市高
2位 52.02 中村 快翔(3) 鈴鹿高
3位 53.81 大井 想梧(3) 四日市南高
4位 55.91 山本 啓太(1) 相可高
5位 56.15 野上 泰成(2) 海星高
6位 57.08 山本 大成(2) 伊勢学園高
7位 64.04 山内 嵩士(2) 白山高
 DNS 中谷 暉琉(1) 久居高
予選 6組
1位 51.13 中西 伊央里(3) 伊勢高
2位 52.80 山下 哲誠(3) 四日市四郷高
3位 53.18 高田 知哉(2) 四日市工高
4位 53.31 水井 康輝(3) 松阪商高
5位 53.77 奥野 統也(3) 宇治山田商高
6位 57.06 高羽 滉(1) 宇治山田高
 DNS 藤森 大晴(1) 四日市高
 DNS 福堀 由唯杜(1) 石薬師高
予選 7組
1位 53.36 冨田 陽誠(3) 上野高
2位 55.18 舛井 沙亮(1) 鈴鹿高
3位 55.28 稲垣 陽斗(2) 四日市四郷高
4位 60.33 横山 翼(2) 亀山高
5位 61.15 小倉 晴斗(2) いなべ総合高
 DNS 伊藤 悠真(3) 稲生高
 DNS 濱口 成嘉(3) 志摩高
 DNS 太田 伊織(3) 四日市工高
予選 8組
1位 50.76 文珠 榮太(1) 皇學館高
2位 50.77 林 海翔(3) 津東高
3位 51.43 川邊 羽琉(3) 松阪高
4位 54.20 佐野 怜央(1) 三重高
5位 54.22 濵田 愛生(3) 四日市西高
6位 58.90 雲 賀南太(1) 四日市南高
7位 60.54 中村 比呂(1) 桑名西高
 DNS 宮前 颯平(2) 川越高
予選 9組
1位 51.45 伴 優英(2) 高田高
2位 52.00 伊藤 颯大(2) 近大高専
3位 53.91 藤原 光汰(2) 三重高
4位 55.98 野田 琉笙(2) 上野高
5位 56.49 前川 侑哉(2) 名張青峰高
6位 59.14 水谷 匠(3) いなべ総合高
7位 63.48 辻 泰聖(1) 四日市農芸高
 DNS 赤木 小次郎(3) 桑名高
予選 10組
1位 51.55 長山 子龍(2) 三重高
2位 51.82 三浦 大和(3) 伊勢高
3位 53.98 北村 海澄(2) 宇治山田商高
4位 55.83 松浦 陸(2) 四日市工高
5位 56.54 伊藤 健翔(2) 稲生高
6位 57.64 赤塚 馨(3) 桑名高
7位 58.89 藤岡 慶政(1) 近大高専
8位 59.83 永野 貴重(2) 亀山高
予選 11組
1位 51.23 田邉 俊博(3) 松阪高
2位 52.99 渡邊 晃心(3) 四日市高
3位 54.34 渡邉 望夢(3) いなべ総合高
4位 55.01 中川 椋翔(3) 宇治山田高
5位 58.69 伊東 漣(2) 暁高
6位 61.42 深井 滉生(2) 津西高
 DNS 中村 光佑(1) 相可高
 DNS 上田 直樹(2) 尾鷲高
予選 12組
1位 50.97 安達 瑛士(2) 四日市南高
2位 51.60 岩本 嵩己(3) 伊勢高
3位 53.58 山田 楓芽(3) 海星高
4位 54.37 堀口 幾史(3) 伊勢工高
5位 56.62 中野 遼都(2) 明野高
6位 57.94 上田 悠翔(1) 高田高
7位 58.83 市川 貴埜(1) 津田学園高
8位 58.91 竹内 琢人(2) 四日市農芸高
予選 13組
1位 51.66 杉﨑 悠大(3) 神戸高
2位 51.77 南 結人(3) 松阪高
3位 55.15 井瀬 虎之介(3) 宇治山田高
4位 56.15 前橋 一輝(2) 桑名高
5位 60.23 加藤 光晟(3) 桑名工高
 DNS 上村 怜央(3) 志摩高
 DNS 藤田 晴敏(1) 亀山高
 DNS 増田 誠也(3) 名張青峰高
準決勝 1組
1位 49.91 大野 雅翔(3) 皇學館高
2位 49.97 古田 智也(3) 四日市高
3位 50.59 中西 伊央里(3) 伊勢高
4位 51.03 安達 瑛士(2) 四日市南高
5位 51.37 中村 快翔(3) 鈴鹿高
6位 51.45 川邊 羽琉(3) 松阪高
7位 51.51 砂押 天雅(2) 四日市四郷高
 DNS 塚原 達也(2) 神戸高
準決勝 2組
1位 50.59 文珠 榮太(1) 皇學館高
2位 50.79 林 海翔(3) 津東高
3位 50.90 岩本 嵩己(3) 伊勢高
4位 51.23 田邉 俊博(3) 松阪高
5位 51.32 伊藤 颯大(2) 近大高専
6位 52.75 長山 子龍(2) 三重高
7位 64.36 杉﨑 悠大(3) 神戸高
 DNS 奥田 聖也(3) 伊勢工高
準決勝 3組
1位 49.12 上尾田 剣(3) 津西高
2位 49.14 谷﨑 光(3) 宇治山田商高
3位 49.72 古川 柊依(3) 皇學館高
4位 50.92 伴 優英(2) 高田高
5位 51.23 三浦 大和(3) 伊勢高
6位 51.43 南 結人(3) 松阪高
7位 52.14 井本 涼太(3) 四日市西高
8位 53.72 冨田 陽誠(3) 上野高
決勝
1位 49.37 谷﨑 光(3) 宇治山田商高
2位 49.71 古川 柊依(3) 皇學館高
3位 49.75 上尾田 剣(3) 津西高
4位 50.30 大野 雅翔(3) 皇學館高
5位 50.71 古田 智也(3) 四日市高
6位 50.79 中西 伊央里(3) 伊勢高
7位 50.89 文珠 榮太(1) 皇學館高
8位 50.99 林 海翔(3) 津東高
八種競技 1組
1位 52.76 小野 透麻(1) 四日市四郷高
2位 53.44 松本 康佑(2) 伊勢工高
3位 53.47 山出 涼太(2) 皇學館高
4位 56.66 岡 大翔(3) 三重高
5位 59.51 髙藻 颯太(1) いなべ総合高
 DNS 村田 侑斗(2) 津東高
 DNS 伊藤 景虎(2) 稲生高
 DNS 藤田 晴敏(1) 亀山高
八種競技 2組
1位 54.81 岩本 悠佑(3) 松阪高
2位 55.06 上田 望笑(3) 近大高専
3位 56.26 川北 嶺煌(2) 四日市南高
4位 56.34 宮田 光一郎(3) 皇學館高
 DNS 岡村 卓磨(2) 宇治山田商高
 DNS 伊藤 奏都(2) 津東高
 DNS 大石 莉久(1) 伊勢工高
 DNS 田木 怜聖(3) 四日市工高
八種競技 3組
1位 51.70 中川 陽司(3) 近大高専
2位 53.75 米満 陽人(3) 宇治山田商高
3位 54.15 井上 朔乃介(3) 松阪高
4位 55.78 小川 翼(2) 久居高
5位 56.70 寺谷 優樹(2) 四日市四郷高
6位 59.63 毛利 友(2) 四日市南高
 DNS 寺尾 大輝(3) 四日市工高
 DNS 平松 歩(3) 津東高
八種競技 4組
1位 50.02 谷﨑 光(3) 宇治山田商高
2位 56.01 市川 智大(3) 高田高
3位 57.00 青木 翔聖(3) 津高
4位 57.53 加藤 圭将(3) 桑名高
 DNS 野田 秋斗(2) 稲生高
 DNS 小林 夢永大(3) 四日市工高
 DNS 吉福 怜央(1) 上野高
 DNS 宮崎 恭輔(1) 桑名西高
八種競技 5組
1位 52.48 小倉 大輝(3) 稲生高
2位 54.16 菅原 雅晴(2) 皇學館高
3位 56.70 水谷 伊吹(3) 川越高
4位 58.04 西田 歩仁(1) 明野高
5位 64.05 小林 宗真(1) いなべ総合高
 DNS 小西 勇輝(2) 亀山高
 DNS 安部 創(3) 神戸高
 DNS 内田 櫂麻(2) 三重高
八種競技 6組
1位 55.41 井上 朝日(3) 神戸高
2位 56.23 水越 慎吾(2) 四日市四郷高
3位 56.49 中田 健太郎(3) 伊勢高
4位 57.09 砥板 凌都(1) 伊勢工高
5位 58.87 森 悠輔(2) 四日市南高
 DNS 島田 大夢(3) 四日市高
 DNS 鈴木 真己(2) 四中工高
 DNS 箱林 壱星(3) 上野高
八種競技 7組
1位 53.21 垣内 太陽(1) 伊勢高
2位 54.14 髙橋 海地(3) 久居高
3位 55.68 中村 祐貴(3) 上野高
4位 56.38 安川 侑希(1) 桑名西高
5位 56.87 石塚 大成(3) 四日市高
6位 56.91 菅野 善太(3) 桑名高
7位 56.97 矢尾 幸樹(2) 三重高
 DNS 打田 悠真(2) 亀山高
八種競技 8組
1位 53.20 橋本 早右(1) 宇治山田高
2位 55.67 小林 慶也(3) 神戸高
3位 57.11 村井 稜凰(3) 久居高
4位 61.44 折戸 瀬名(1) いなべ総合高
 DNS 稲垣 敬太(3) 四日市高
 DNS 小林 陽琉(1) 桑名西高
 DNS 木村 友環(2) 伊勢高
 DNS 河野 留依(2) 四中工高
予選 1組
1位 2.00.94 鈴木 千翔(3) 伊賀白鳳高
2位 2.02.33 見置 空(3) 伊勢学園高
3位 2.02.81 山田 楓芽(3) 海星高
4位 2.05.33 吉田 悠斗(1) いなべ総合高
5位 2.05.68 植杉 隼士(2) 松阪高
6位 2.12.53 市場 永遠(3) 久居農林高
7位 2.21.76 伊藤 慎祐(2) 稲生高
8位 2.26.95 鈴木 漣(1) 津商高
9位 2.29.61 杉野 蒼大(3) 津工高
10位 2.37.68 吉澤 麻翔(1) 桑名北高
 DNS 上田 直樹(2) 尾鷲高
予選 2組
1位 2.02.95 鈴木 亜成(3) 四日市工高
2位 2.03.77 亀川 裕矢(3) 伊勢学園高
3位 2.06.21 刀根 大和(1) 高田高
4位 2.06.83 下川 潤也(2) 海星高
5位 2.11.88 棚田 徹志(3) 四日市南高
6位 2.12.35 濵田 宏斗(2) 尾鷲高
7位 2.12.66 竹内 琢人(2) 四日市農芸高
8位 2.12.87 加藤 貫来(3) 桑名西高
9位 2.13.97 小林 大雅(3) 津工高
10位 2.43.09 日下 竜綺(2) 四中工高
11位 2.47.76 竹内 悠真(3) 木本高
予選 3組
1位 2.02.88 江上 知輝(3) 松阪高
2位 2.03.99 桑木 奏音(2) 伊賀白鳳高
3位 2.04.30 前野 孔也(3) いなべ総合高
4位 2.09.06 山添 颯柊(3) 相可高
5位 2.09.82 奥田 悠慎(1) 三重高
6位 2.10.87 三好 奨大(1) 津東高
7位 2.11.79 中野 遼都(2) 明野高
8位 2.15.56 千草 陽暉(3) 桑名工高
9位 2.15.98 伊藤 瞭太(2) 川越高
10位 2.18.46 森田 陽翔(1) 四日市四郷高
11位 2.34.28 小川 創太郎(1) 桑名西高
予選 4組
1位 2.01.88 加藤 大暉(2) 暁高
2位 2.03.00 北羅 拳士郎(3) 名張青峰高
3位 2.03.58 浅野 航也(3) 四日市高
4位 2.04.29 濱口 成嘉(3) 志摩高
5位 2.06.39 西 城空(1) 宇治山田商高
6位 2.13.02 舛井 沙亮(1) 鈴鹿高
7位 2.14.17 野田 留伊(2) 近大高専
8位 2.19.00 南林 龍騎(1) 久居農林高
9位 2.20.59 伊藤 柊斗(1) 四中工高
10位 2.22.70 下和田 涼真(1) 津田学園高
 DNS 横山 翼(2) 亀山高
予選 5組
1位 2.01.73 奥野 隼佑(3) 宇治山田商高
2位 2.01.99 平田 凛太朗(2) 四日市工高
3位 2.02.83 井瀬 虎之介(3) 宇治山田高
4位 2.05.78 田中 颯人(1) 鈴鹿高専
5位 2.07.11 内田 琉葵(1) 三重高
6位 2.09.73 平岡 優飛(2) 四日市南高
7位 2.10.54 東 寛大(2) 上野高
8位 2.48.64 小﨑 瑛太(1) 大橋学園高
 DNS 中田 健太郎(3) 伊勢高
 DSQ 前川 惇人(1) 久居高
 DNS 足立 祐飛(3) 津高
予選 6組
1位 2.05.40 前田 尚音(3) 皇學館高
2位 2.05.68 松尾 星哉(3) 津西高
3位 2.05.99 河俣 翔太(2) 高田高
4位 2.06.86 前川 侑哉(2) 名張青峰高
5位 2.06.95 山本 大成(2) 伊勢学園高
6位 2.08.48 豊田 大地(3) 稲生高
7位 2.09.09 伊藤 悠翔(3) 桑名工高
8位 2.11.81 上條 玄太(1) 四日市工高
9位 2.15.25 武村 汰一(1) 三重高
10位 2.17.19 中西 太洋(2) 宇治山田商高
11位 2.26.00 石川 輝(3) 桑名西高
予選 7組
1位 2.01.91 谷岡 雄太(2) 皇學館高
2位 2.02.66 立花 陽(3) 伊賀白鳳高
3位 2.03.24 野上 泰成(2) 海星高
4位 2.08.44 山本 唯人(2) 桑名高
5位 2.09.06 高羽 滉(1) 宇治山田高
6位 2.10.18 加曽利 瑛太(2) 四日市西高
7位 2.14.16 本田 悠貴(2) 久居高
8位 2.15.04 児波 賢(1) 稲生高
9位 2.18.47 杉本 湊(1) 上野高
10位 2.21.68 山本 寛輝(1) 四中工高
 DNS 中瀬 裕貴(2) 鈴鹿高専
予選 8組
1位 2.02.74 中辻 健斗(2) 相可高
2位 2.04.06 橋爪 政宜(3) 皇學館高
3位 2.04.53 渡邉 望夢(3) いなべ総合高
4位 2.05.73 服部 海音(2) 桑名高
5位 2.09.59 稲玉 倖太(1) 鈴鹿高専
6位 2.13.37 上村 怜央(3) 志摩高
7位 2.14.66 伊藤 遼弥(3) 四日市西高
8位 2.16.05 原 紳太郎(1) 津商高
9位 2.21.71 山下 雅仁(2) 宇治山田高
10位 2.36.21 岩城 藍翔(1) 菰野高
予選 9組
1位 2.02.63 浅野 孔(3) 高田高
2位 2.03.67 森山 颯太(3) 松阪高
3位 2.04.70 佐々木 快斗(1) 相可高
4位 2.05.86 田邉 翔(3) 亀山高
5位 2.10.56 中西 琉貴(3) 伊勢高
6位 2.12.71 石田 隼大(2) 四日市西高
7位 2.13.12 福山 秀太朗(3) 津東高
8位 2.15.53 太田 隆正(2) 川越高
9位 2.17.01 平川 拓磨(1) 桑名北高
10位 2.17.66 野田 旺助(3) 暁高
予選 10組
1位 2.04.15 中村 太智(3) 四日市高
2位 2.04.17 本田 敬大(3) 神戸高
3位 2.04.34 伊藤 寛太(2) 桑名高
4位 2.06.43 辻内 佑(2) 津西高
5位 2.08.34 村田 駿人(2) 松阪工高
6位 2.08.54 瀬古 皓介(3) 暁高
7位 2.11.68 中西 洸太(3) 伊勢工高
8位 2.17.47 福永 和那(3) 名張青峰高
9位 2.20.13 加藤 駿(1) 川越高
10位 2.21.04 小寺 基云(2) 尾鷲高
予選 11組
1位 2.04.29 勝井 陽大(3) 四日市高
2位 2.04.35 中山 大地(3) 津西高
3位 2.04.65 宮本 拓武(2) 伊勢高
4位 2.08.73 北野 巧真(3) 津田学園高
5位 2.09.20 松浦 剛士(3) 上野高
6位 2.09.38 辻 啓吾(3) 津高
7位 2.14.91 中西 莉(1) 伊勢工高
8位 2.15.53 山中 一輝(2) 四日市南高
9位 2.18.93 西口 侑汰(1) 津東高
 DNS 下安 輝空(1) 飯南高
準決勝 1組
1位 1.59.89 谷岡 雄太(2) 皇學館高
2位 2.01.06 加藤 大暉(2) 暁高
3位 2.02.36 山田 楓芽(3) 海星高
4位 2.02.42 中村 太智(3) 四日市高
5位 2.03.70 平田 凛太朗(2) 四日市工高
6位 2.04.83 森山 颯太(3) 松阪高
7位 2.04.84 中山 大地(3) 津西高
8位 2.05.10 桑木 奏音(2) 伊賀白鳳高
準決勝 2組
1位 1.55.71 鈴木 亜成(3) 四日市工高
2位 1.56.72 本田 敬大(3) 神戸高
3位 1.56.74 浅野 孔(3) 高田高
4位 1.57.85 前田 尚音(3) 皇學館高
5位 1.59.16 奥野 隼佑(3) 宇治山田商高
6位 1.59.66 亀川 裕矢(3) 伊勢学園高
7位 2.03.57 立花 陽(3) 伊賀白鳳高
8位 2.15.82 松尾 星哉(3) 津西高
準決勝 3組
1位 1.54.52 鈴木 千翔(3) 伊賀白鳳高
2位 1.55.65 江上 知輝(3) 松阪高
3位 1.56.28 中辻 健斗(2) 相可高
4位 1.57.15 勝井 陽大(3) 四日市高
5位 2.04.00 見置 空(3) 伊勢学園高
6位 2.04.04 橋爪 政宜(3) 皇學館高
7位 2.06.16 北羅 拳士郎(3) 名張青峰高
8位 2.12.74 井瀬 虎之介(3) 宇治山田高
決勝
1位 1.56.29 鈴木 亜成(3) 四日市工高
2位 1.56.50 鈴木 千翔(3) 伊賀白鳳高
3位 1.57.37 浅野 孔(3) 高田高
4位 1.57.70 中辻 健斗(2) 相可高
5位 1.57.73 江上 知輝(3) 松阪高
6位 1.57.97 谷岡 雄太(2) 皇學館高
7位 2.04.69 本田 敬大(3) 神戸高
8位 2.06.76 加藤 大暉(2) 暁高
予選 1組
1位 4.10.97 鈴木 千翔(3) 伊賀白鳳高
2位 4.14.11 上條 玄太(1) 四日市工高
3位 4.15.20 杉本 憲亮(1) 高田高
4位 4.16.27 世古 優哉(2) 皇學館高
5位 4.18.57 中川 直哉(3) 四日市西高
6位 4.20.25 濱口 弘夢(3) 上野高
7位 4.24.85 前田 拓海(3) 鈴鹿高
8位 4.32.43 松本 一輝(3) 津西高
9位 4.35.13 加藤 貫来(3) 桑名西高
10位 4.39.44 近藤 弓起(1) 伊勢工高
11位 4.39.76 古川 航成(3) 三重高
12位 4.39.85 伊藤 悠翔(3) 桑名工高
13位 4.41.03 小林 虎太郎(2) 久居農林高
14位 4.51.94 田中 柊冴(2) 松阪高
15位 4.56.90 水谷 竜琉(1) 川越高
16位 5.00.23 前川 惇人(1) 久居高
17位 5.03.16 八木 佑斗(2) 松阪工高
 DNS 阿部 泰樹(2) 鈴鹿高専
 DNS 脇 英汰(3) 海星高
予選 2組
1位 4.06.63 伊藤 諒(3) 四日市工高
2位 4.07.39 南 光汰(2) 相可高
3位 4.09.11 奥野 隼佑(3) 宇治山田商高
4位 4.11.34 森 結誠(2) 暁高
5位 4.13.74 小川 眞之介(1) 皇學館高
6位 4.23.79 伊藤 寛太(2) 桑名高
7位 4.25.77 船木 颯真(1) 伊勢学園高
8位 4.29.94 松葉 圭斗(2) 津西高
9位 4.36.17 宮本 拓武(2) 伊勢高
10位 4.40.50 原 康晟(2) 四中工高
11位 4.41.58 齋藤 幹大(3) 上野高
12位 4.44.32 濵田 宏斗(2) 尾鷲高
13位 4.45.74 藤島 虎汰朗(2) 神戸高
14位 4.48.38 等農 共喜(3) 津東高
15位 4.52.77 足立 祐飛(3) 津高
16位 4.58.21 鈴木 漣(1) 津商高
17位 4.58.31 大西 陽翔(2) 名張青峰高
18位 5.20.49 浦田 拓(1) 宇治山田高
 DNS 江上 智輝(3) 海星高
予選 3組
1位 4.04.49 平田 凛太朗(2) 四日市工高
2位 4.06.77 雨澤 優太(3) 四日市高
3位 4.09.43 江上 知輝(3) 松阪高
4位 4.25.26 加藤 大暉(2) 暁高
5位 4.26.53 坂口 遼斗(3) 津東高
6位 4.26.62 川又 悠生(3) 津西高
7位 4.27.43 芝田 翼(3) 鈴鹿高
8位 4.28.17 杉本 直幸(2) 稲生高
9位 4.31.94 平岡 優飛(2) 四日市南高
10位 4.34.52 岡島 大正(2) 鈴鹿高専
11位 4.35.84 石崎 亘(3) 名張青峰高
12位 4.36.81 延命 寛大(3) 津高
13位 4.42.51 坂口 歩音(1) 四中工高
14位 4.44.87 本田 悠貴(2) 久居高
15位 4.51.01 中西 太洋(2) 宇治山田商高
16位 4.57.29 堂前 結頼(3) 鳥羽高
17位 5.21.22 荒木 翔瑛(3) 南伊勢高
18位 5.38.95 磯村 琉斗(1) 桑名西高
 DNS 村田 駿人(2) 松阪工高
予選 4組
1位 4.07.50 浅野 孔(3) 高田高
2位 4.07.62 辻井 淳平(2) 皇學館高
3位 4.07.75 見置 空(3) 伊勢学園高
4位 4.11.50 井上 月(2) 四日市高
5位 4.17.55 藤本 澪音(3) 三重高
6位 4.25.63 前野 孔也(3) いなべ総合高
7位 4.27.67 松本 希逢(2) 津東高
8位 4.28.19 植杉 隼士(2) 松阪高
9位 4.33.50 中西 琉貴(3) 伊勢高
10位 4.34.51 高野 颯天(3) 稲生高
11位 4.35.92 森田 陽翔(1) 四日市四郷高
12位 4.36.11 西岡 利斗(1) 相可高
13位 4.37.30 加曽利 瑛太(2) 四日市西高
14位 4.43.50 駒田 樹(3) 四日市農芸高
15位 4.50.50 千草 陽暉(3) 桑名工高
16位 5.19.02 山本 智也(2) 桑名北高
17位 5.52.45 小﨑 瑛太(1) 大橋学園高
 DNS 田邉 翔(3) 亀山高
 DNS 青木 俊太(2) 桑名高
予選 5組
1位 4.14.95 秋山 稟央(2) 伊賀白鳳高
2位 4.15.30 中辻 健斗(2) 相可高
3位 4.15.65 塚本 瑞起(2) 津田学園高
4位 4.16.42 髙岡 央斗(3) いなべ総合高
5位 4.16.59 中村 太智(3) 四日市高
6位 4.23.61 谷 伶弥(3) 伊勢学園高
7位 4.30.16 濱口 成嘉(3) 志摩高
8位 4.32.95 中西 洸太(3) 伊勢工高
9位 4.35.34 橋爪 一心(2) 稲生高
10位 4.36.52 永田 大地(2) 川越高
11位 4.39.87 棚田 徹志(3) 四日市南高
12位 4.40.84 中瀬 裕貴(2) 鈴鹿高専
13位 4.41.72 辻 啓吾(3) 津高
14位 4.43.10 原 紳太郎(1) 津商高
15位 4.46.66 伊藤 健生(2) 鈴鹿高
16位 4.48.86 豊田 龍生(2) 津工高
17位 4.49.90 山下 雅仁(2) 宇治山田高
18位 5.10.65 大西 優樹(3) 鳥羽高
 DNS 西尾 碧(2) 神戸高
予選 6組
1位 4.11.11 古橋 希翁(3) 伊賀白鳳高
2位 4.11.24 林 侑汰(3) 高田高
3位 4.12.00 北羅 拳士郎(3) 名張青峰高
4位 4.16.03 一色 遼大(3) いなべ総合高
5位 4.19.81 山口 陽士(2) 海星高
6位 4.21.48 中西 隼大(2) 上野高
7位 4.23.35 東 翔万(1) 三重高
8位 4.25.61 西 城空(1) 宇治山田商高
9位 4.26.16 小林 朋生(3) 桑名高
10位 4.29.35 森 優太(3) 四日市西高
11位 4.40.47 小川 翔太朗(3) 伊勢工高
12位 4.41.09 水谷 峻太朗(1) 四日市南高
13位 4.42.03 森 淳暉(3) 四中工高
14位 4.45.38 野田 旺助(3) 暁高
15位 4.48.58 津本 碧羽(1) 川越高
16位 4.49.53 平川 拓磨(1) 桑名北高
17位 4.52.94 若林 大仁(1) 尾鷲高
18位 4.59.65 上村 怜央(3) 志摩高
19位 5.01.27 石川 輝(3) 桑名西高
決勝
1位 4.09.04 鈴木 千翔(3) 伊賀白鳳高
2位 4.09.90 古橋 希翁(3) 伊賀白鳳高
3位 4.10.08 浅野 孔(3) 高田高
4位 4.10.18 秋山 稟央(2) 伊賀白鳳高
5位 4.10.39 伊藤 諒(3) 四日市工高
6位 4.11.25 林 侑汰(3) 高田高
7位 4.12.44 雨澤 優太(3) 四日市高
8位 4.14.17 中辻 健斗(2) 相可高
9位 4.18.98 見置 空(3) 伊勢学園高
10位 4.20.17 南 光汰(2) 相可高
11位 4.20.82 森 結誠(2) 暁高
12位 4.20.82 平田 凛太朗(2) 四日市工高
13位 4.21.30 辻井 淳平(2) 皇學館高
14位 4.39.41 上條 玄太(1) 四日市工高
 DNS 奥野 隼佑(3) 宇治山田商高
 DNS 江上 知輝(3) 松阪高
八種競技 1組
1位 4.42.70 井上 朔乃介(3) 松阪高
2位 5.02.05 小林 慶也(3) 神戸高
3位 5.03.97 中田 健太郎(3) 伊勢高
4位 5.06.90 西田 歩仁(1) 明野高
5位 5.08.27 菅野 善太(3) 桑名高
6位 5.08.41 加藤 圭将(3) 桑名高
7位 5.10.66 水谷 伊吹(3) 川越高
8位 5.15.02 髙藻 颯太(1) いなべ総合高
9位 5.22.80 川北 嶺煌(2) 四日市南高
10位 5.25.93 毛利 友(2) 四日市南高
11位 5.26.17 小林 宗真(1) いなべ総合高
12位 5.29.87 井上 朝日(3) 神戸高
13位 5.32.72 岡 大翔(3) 三重高
14位 5.44.96 折戸 瀬名(1) いなべ総合高
八種競技 2組
1位 4.40.89 谷﨑 光(3) 宇治山田商高
2位 4.42.53 垣内 太陽(1) 伊勢高
3位 4.54.49 市川 智大(3) 高田高
4位 4.55.93 橋本 早右(1) 宇治山田高
5位 4.56.72 松本 康佑(2) 伊勢工高
6位 4.58.28 髙橋 海地(3) 久居高
7位 4.59.95 山出 涼太(2) 皇學館高
8位 5.01.03 小倉 大輝(3) 稲生高
9位 5.01.98 青木 翔聖(3) 津高
10位 5.05.84 岩本 悠佑(3) 松阪高
11位 5.07.43 宮田 光一郎(3) 皇學館高
12位 5.12.27 上田 望笑(3) 近大高専
13位 5.13.69 中川 陽司(3) 近大高専
14位 5.21.92 小川 翼(2) 久居高
15位 5.54.94 村井 稜凰(3) 久居高
タイムレース 1組
1位 16.48.67 森 伸二郎(1) 三重高
2位 17.40.09 稲玉 倖太(1) 鈴鹿高専
3位 17.40.85 小山 真生(2) いなべ総合高
4位 17.41.88 棚田 徹志(3) 四日市南高
5位 17.43.46 原 康晟(2) 四中工高
6位 18.01.80 奥村 琉仁(1) 津東高
7位 18.08.91 山本 大成(2) 伊勢学園高
8位 18.09.50 瀬古 皓介(3) 暁高
9位 18.14.42 髙木 健太(1) 伊勢工高
10位 18.16.58 森 淳暉(3) 四中工高
11位 18.18.30 堂前 結頼(3) 鳥羽高
12位 18.41.65 若林 大仁(1) 尾鷲高
13位 18.41.95 植杉 隼士(2) 松阪高
14位 18.43.03 田中 柊冴(2) 松阪高
15位 18.43.70 藤島 虎汰朗(2) 神戸高
16位 18.51.68 野口 比呂(3) 四日市高
17位 19.15.20 本田 悠貴(2) 久居高
18位 19.19.85 河野 晴人(1) 上野高
19位 19.49.90 等農 共喜(3) 津東高
20位 20.32.36 久保 侑雅(1) 木本高
21位 20.37.42 大橋 洸太(1) 桑名西高
22位 20.48.86 荒木 翔瑛(3) 南伊勢高
 DNS 八鳥 明太朗(1) 桑名高
 DNS 倉田 一世(2) 稲生高
 DNF 中江 陽斗(3) 久居農林高
 DNS 近藤 創太(1) 四中工高
 DNS 田邉 翔(3) 亀山高
 DNS 横山 翼(2) 亀山高
 DNS 服部 大輔(1) 久居農林高
タイムレース 2組
1位 16.02.47 清水 大斗(2) 高田高
2位 16.14.75 戸田 悠聖(2) 高田高
3位 16.15.58 中西 隼大(2) 上野高
4位 16.15.79 辻 琉翔(3) 暁高
5位 16.46.44 鈴木 琥白(3) 松阪高
6位 16.48.30 坂口 遼斗(3) 津東高
7位 16.51.87 小林 朋生(3) 桑名高
8位 16.53.75 岡田 輝(2) 名張青峰高
9位 17.04.93 恒岡 樹人(3) 海星高
10位 17.09.25 森 優太(3) 四日市西高
11位 17.20.70 小林 晴(2) 桑名高
12位 17.25.01 船木 颯真(1) 伊勢学園高
13位 17.27.51 竹内 陸(1) 稲生高
14位 17.30.45 太田 隆正(2) 川越高
15位 17.32.61 堀 倫綺(3) 鈴鹿高
16位 17.39.86 岩城 和真(3) 津高
17位 17.47.67 石崎 亘(3) 名張青峰高
18位 18.12.24 江上 智輝(3) 海星高
19位 18.19.15 岡島 大正(2) 鈴鹿高専
20位 18.19.51 伊藤 生良(3) 桑名工高
21位 18.19.96 牧野 新(2) 津西高
22位 18.27.83 笠野 聖人(2) 四日市西高
23位 18.43.16 大西 翔湧(3) 相可高
 DNS 阿部 泰樹(2) 鈴鹿高専
 DNS 西尾 碧(2) 神戸高
 DNF 荒川 航汰(3) 上野高
 DNS 杉本 直幸(2) 稲生高
 DNS 本巣 凌久(2) 四日市高
タイムレース 3組
1位 14.57.52 古橋 希翁(3) 伊賀白鳳高
2位 15.00.18 島子 公佑(3) 伊賀白鳳高
3位 15.01.22 倉本 晃羽(3) 伊賀白鳳高
4位 15.05.44 伊藤 諒(3) 四日市工高
5位 15.11.13 浅野 智仁(3) 四日市工高
6位 15.15.90 見置 空(3) 伊勢学園高
7位 15.30.54 雨澤 優太(3) 四日市高
8位 15.39.44 塚本 瑞起(2) 津田学園高
9位 15.54.07 別府 健太朗(3) 四日市工高
10位 15.56.58 福田 直瑛(3) 鈴鹿高
11位 16.02.94 山下 晃槻(3) 皇學館高
12位 16.06.37 一色 遼大(3) いなべ総合高
13位 16.09.42 曽越 祐志(2) 木本高
14位 16.10.47 林 侑汰(3) 高田高
15位 16.15.57 大岩 新汰(3) 津西高
16位 16.22.53 南 光汰(2) 相可高
17位 16.29.84 北羅 拳士郎(3) 名張青峰高
18位 16.36.20 岡村 将英(1) 三重高
19位 16.38.77 中川 直哉(3) 四日市西高
20位 16.57.67 山口 陽士(2) 海星高
21位 17.15.88 髙岡 央斗(3) いなべ総合高
22位 17.57.45 瀬古 雄大(1) 三重高
 DNS 世古 優哉(2) 皇學館高
 DNS 辻井 淳平(2) 皇學館高
予選 1組 (2.0)
1位 14.46 打田 快生(3) 皇學館高
2位 14.89 長田 怜士(3) 近大高専
3位 15.40 中西 輝貴(1) 三重高
4位 16.27 近藤 巧望(2) いなべ総合高
5位 16.30 小林 琉希(3) 久居高
6位 16.41 池上 遥(3) 宇治山田商高
7位 17.58 砥板 凌都(1) 伊勢工高
 DNS 石井 光稀(2) 亀山高
予選 2組 (1.7)
1位 14.51 河北 柊真(3) 皇學館高
2位 15.05 箱林 壱星(3) 上野高
3位 15.41 岡崎 煌(2) 近大高専
4位 15.84 中村 奏斗(2) 宇治山田商高
5位 16.92 松本 康佑(2) 伊勢工高
 DNS 山本 健太郎(2) 三重高
 DNS 曲田 優斗(2) 亀山高
 DNS 福永 有希(3) 名張青峰高
予選 3組 (0.5)
1位 15.03 中川 陽司(3) 近大高専
2位 15.25 馬塲 優臣(2) 皇學館高
3位 18.94 佐々木 裕斗(2) 川越高
4位 23.14 岩本 悠希(1) 宇治山田商高
 DNS 清水 帯刀(1) 名張青峰高
 DNS 伊藤 定翔(2) 四日市高
 DNS 北村 亮太(2) 伊勢工高
 DNS 吉田 悠介(3) 鈴鹿高
決勝 (1.2)
1位 14.40 打田 快生(3) 皇學館高
2位 14.53 河北 柊真(3) 皇學館高
3位 14.84 中川 陽司(3) 近大高専
4位 14.84 長田 怜士(3) 近大高専
5位 15.15 馬塲 優臣(2) 皇學館高
6位 15.41 岡崎 煌(2) 近大高専
7位 15.73 中西 輝貴(1) 三重高
 DSQ 箱林 壱星(3) 上野高
八種競技 1組 (2.3)
1位 17.32 橋本 早右(1) 宇治山田高
2位 17.73 小川 翼(2) 久居高
3位 20.23 小林 慶也(3) 神戸高
4位 23.81 髙藻 颯太(1) いなべ総合高
 DNS 稲垣 敬太(3) 四日市高
 DNS 水越 慎吾(2) 四日市四郷高
 DNS 小西 勇輝(2) 亀山高
 DNS 大石 莉久(1) 伊勢工高
八種競技 2組 (2.2)
1位 18.95 村井 稜凰(3) 久居高
2位 20.10 宮田 光一郎(3) 皇學館高
3位 24.03 折戸 瀬名(1) いなべ総合高
 DNS 河野 留依(2) 四中工高
 DNS 森 悠輔(2) 四日市南高
 DNS 打田 悠真(2) 亀山高
 DNS 島田 大夢(3) 四日市高
 DNS 寺谷 優樹(2) 四日市四郷高
八種競技 3組 (0.9)
1位 16.75 松本 康佑(2) 伊勢工高
2位 17.30 垣内 太陽(1) 伊勢高
3位 20.79 加藤 圭将(3) 桑名高
4位 21.31 井上 朝日(3) 神戸高
 DNS 安川 侑希(1) 桑名西高
 DNS 村田 侑斗(2) 津東高
 DNS 内田 櫂麻(2) 三重高
 DNS 吉福 怜央(1) 上野高
八種競技 4組 (2.5)
1位 15.36 上田 望笑(3) 近大高専
2位 16.29 山出 涼太(2) 皇學館高
3位 20.09 川北 嶺煌(2) 四日市南高
4位 21.57 中田 健太郎(3) 伊勢高
 DNS 伊藤 景虎(2) 稲生高
 DNS 米満 陽人(3) 宇治山田商高
 DNS 田木 怜聖(3) 四日市工高
 DNS 伊藤 奏都(2) 津東高
八種競技 5組 (2.9)
1位 16.24 谷﨑 光(3) 宇治山田商高
2位 16.58 青木 翔聖(3) 津高
3位 17.79 小倉 大輝(3) 稲生高
4位 17.85 岩本 悠佑(3) 松阪高
5位 18.14 市川 智大(3) 高田高
6位 21.65 菅野 善太(3) 桑名高
 DNS 小林 夢永大(3) 四日市工高
 DNS 平松 歩(3) 津東高
八種競技 6組 (1.2)
1位 22.22 小林 宗真(1) いなべ総合高
2位 22.23 西田 歩仁(1) 明野高
 DNS 野田 秋斗(2) 稲生高
 DNS 鈴木 真己(2) 四中工高
 DNS 中村 祐貴(3) 上野高
 DNS 安部 創(3) 神戸高
 DNS 宮崎 恭輔(1) 桑名西高
 DNS 木村 友環(2) 伊勢高
八種競技 7組 (1.9)
1位 15.21 中川 陽司(3) 近大高専
2位 18.60 井上 朔乃介(3) 松阪高
3位 22.43 毛利 友(2) 四日市南高
 DNS 箱林 壱星(3) 上野高
 DNS 岡村 卓磨(2) 宇治山田商高
 DNS 矢尾 幸樹(2) 三重高
 DNS 寺尾 大輝(3) 四日市工高
 DNS 小野 透麻(1) 四日市四郷高
八種競技 8組 (1.9)
1位 16.77 菅原 雅晴(2) 皇學館高
2位 17.90 砥板 凌都(1) 伊勢工高
3位 19.19 髙橋 海地(3) 久居高
4位 19.58 岡 大翔(3) 三重高
5位 21.81 水谷 伊吹(3) 川越高
 DNS 小林 陽琉(1) 桑名西高
 DNS 藤田 晴敏(1) 亀山高
 DNS 石塚 大成(3) 四日市高
予選 1組
1位 55.37 中垣内 稜央(3) 津西高
2位 58.03 岡崎 煌(2) 近大高専
3位 59.43 野田 琉笙(2) 上野高
4位 60.13 池上 遥(3) 宇治山田商高
5位 60.43 地主 怜央(1) 松阪高
 DNS 吉村 一歩(1) 皇學館高
 DNF 奥野 楓斗(3) 飯南高
予選 2組
1位 61.71 岳野 迪也(3) 近大高専
2位 61.97 浦田 隆之助(3) 宇治山田商高
3位 62.76 山本 健太郎(2) 三重高
4位 63.39 小牧 航大(1) 伊勢工高
5位 68.51 鈴木 幸之介(2) 稲生高
6位 69.26 中村 魁人(2) 松阪高
 DNS 鈴木 颯太(3) 四日市工高
予選 3組
1位 58.40 古川 柊依(3) 皇學館高
2位 59.16 冨田 陽誠(3) 上野高
3位 59.92 伊藤 悠真(3) 稲生高
4位 61.27 近藤 遼空(2) 四日市工高
5位 62.77 松田 弐皐(2) 伊勢高
6位 65.13 岡田 祥伍(3) 宇治山田商高
7位 68.92 加藤 光晟(3) 桑名工高
 DNS 藤原 光汰(2) 三重高
予選 4組
1位 58.29 中西 伊央里(3) 伊勢高
2位 60.26 小林 聖(3) 皇學館高
3位 60.44 酒匂 陸(3) 津高
4位 60.74 濱岡 優輔(3) 伊勢工高
5位 64.08 松下 純弥(2) 三重高
6位 68.84 夏秋 優心(1) 伊賀白鳳高
7位 73.19 佐脇 陽斗(1) 津西高
 DNS 大西 陽翔(2) 名張青峰高
予選 5組
1位 57.23 中川 陽喜(3) 高田高
2位 61.19 奥田 聖也(3) 伊勢工高
3位 62.45 老村 勇人(3) 上野高
4位 62.60 山口 裕輝(1) 四日市工高
5位 77.67 岸本 快大(1) 津西高
 DNS 伊藤 定翔(2) 四日市高
 DNS 神崎 竜矢(2) 稲生高
 DNF 菊永 拓夢(3) 伊勢高
準決勝 1組
1位 56.21 岡崎 煌(2) 近大高専
2位 56.59 中川 陽喜(3) 高田高
3位 56.83 中西 伊央里(3) 伊勢高
4位 58.49 野田 琉笙(2) 上野高
5位 59.75 小林 聖(3) 皇學館高
6位 60.75 山本 健太郎(2) 三重高
7位 61.26 浦田 隆之助(3) 宇治山田商高
 DNS 老村 勇人(3) 上野高
準決勝 2組
1位 54.30 中垣内 稜央(3) 津西高
2位 56.44 岳野 迪也(3) 近大高専
3位 57.04 古川 柊依(3) 皇學館高
4位 57.05 伊藤 悠真(3) 稲生高
5位 58.11 冨田 陽誠(3) 上野高
6位 59.64 奥田 聖也(3) 伊勢工高
7位 61.62 池上 遥(3) 宇治山田商高
8位 62.17 酒匂 陸(3) 津高
決勝
1位 54.37 中垣内 稜央(3) 津西高
2位 54.94 中川 陽喜(3) 高田高
3位 55.60 古川 柊依(3) 皇學館高
4位 56.39 岳野 迪也(3) 近大高専
5位 57.04 中西 伊央里(3) 伊勢高
6位 57.06 岡崎 煌(2) 近大高専
7位 57.14 伊藤 悠真(3) 稲生高
8位 59.71 冨田 陽誠(3) 上野高
タイムレース 1組
1位 10.05.20 杉本 憲亮(1) 高田高
2位 10.25.73 森 結誠(2) 暁高
3位 10.37.12 宮田 航成(1) 桑名高
4位 10.40.93 谷 伶弥(3) 伊勢学園高
5位 10.47.60 西村 学人(2) 三重高
6位 10.50.84 濱口 弘夢(3) 上野高
7位 10.52.44 松浦 遙也(1) 三重高
8位 10.56.20 杉本 直幸(2) 稲生高
9位 10.58.62 石川 裕大(2) いなべ総合高
10位 11.04.20 小川 心(2) いなべ総合高
11位 11.05.17 長尾 幸一郎(1) 四日市高
12位 11.13.66 永田 大地(2) 川越高
13位 11.16.45 小林 晴(2) 桑名高
14位 11.20.97 小林 星生(2) 鈴鹿高
15位 11.25.58 辻 佑生(1) 川越高
16位 11.27.61 黒川 楓太(2) いなべ総合高
17位 11.32.20 近藤 弓起(1) 伊勢工高
18位 11.33.63 早川 元希(2) 海星高
19位 11.48.53 森下 開登(3) 四日市高
 DNS 中 眞和(1) 上野高
 DNS 大橋 洸太(1) 桑名西高
 DNS 田中 颯人(1) 鈴鹿高専
 DNS 福山 蓮(1) 三重高
 DNS 笠野 聖人(2) 四日市西高
 DNS 青木 俊太(2) 桑名高
タイムレース 2組
1位 9.24.07 小林 周太郎(3) 伊賀白鳳高
2位 9.35.89 鈴木 宗治(3) 伊賀白鳳高
3位 9.36.22 曽越 祐志(2) 木本高
4位 9.37.15 大岩 新汰(3) 津西高
5位 9.41.42 吉尾 康一(3) 津西高
6位 9.48.66 間野 至恩(2) 伊賀白鳳高
7位 9.50.48 ヤマニハ レオナルド(2) 四日市工高
8位 10.00.89 篠﨑 大地(3) 四日市工高
9位 10.01.11 清水 大斗(2) 高田高
10位 10.07.65 鈴木 琥白(3) 松阪高
11位 10.08.63 吉田 陽翔(2) 四日市工高
12位 10.12.89 大浦 淳(1) 鈴鹿高
13位 10.23.99 辻 一帆(3) 四日市南高
14位 10.26.10 井上 月(2) 四日市高
15位 10.37.08 岡田 輝(2) 名張青峰高
16位 10.44.39 荒川 航汰(3) 上野高
 DNF 坂井田 翔太(2) 高田高
決勝
1位 24.45.71 山本 未来(2) 伊賀白鳳高
2位 25.49.55 齋藤 幹大(3) 上野高
3位 26.30.20 川合 龍之介(3) 津商高
4位 26.44.83 藤本 光太郎(2) 上野高
5位 26.49.33 中谷 拓海(3) 伊賀白鳳高
6位 30.13.81 大西 優樹(3) 鳥羽高
7位 33.52.91 松田 宗(3) 伊勢工高
8位 34.54.19 萩野 零次(3) 三重高
9位 38.42.60 坂井 太陽(3) 三重高
 DSQ 小林 劉星(1) 稲生高
 DNS 林口 京平(2) 名張青峰高
 DSQ 福本 光(2) 上野高
 DNS 福永 和那(3) 名張青峰高
 DNS 前川 侑哉(2) 名張青峰高
 DNS 塩﨑 俊希(1) 三重高
予選 1組
1位 41.85四日市工高
2位 42.46桑名高
3位 43.55高田高
4位 43.71桑名西高
5位 44.14宇治山田高
6位 45.23伊賀白鳳高
7位 45.91四日市農芸高
予選 2組
1位 42.45皇學館高
2位 42.84神戸高
3位 42.99伊勢学園高
4位 44.14津高
5位 44.50四日市西高
6位 44.99四日市南高
7位 45.09四日市高
予選 3組
1位 42.58宇治山田商高
2位 43.08伊勢工高
3位 43.82稲生高
4位 45.09いなべ総合高
5位 45.13久居高
6位 45.44南伊勢高
 DNS石薬師高高
予選 4組
1位 43.03鈴鹿高
2位 43.14伊勢高
3位 43.16津西高
4位 43.99尾鷲高
5位 44.15四日市四郷高
6位 47.12津田学園高
 DSQ四中工高
予選 5組
1位 42.84近大高専
2位 43.17三重高
3位 43.78上野高
4位 44.58松阪高
5位 45.95津東高
 DNS鈴鹿高専
準決勝 1組
1位 41.93四日市工高
2位 42.55伊勢工高
3位 42.59近大高専
4位 42.63伊勢高
5位 43.14津西高
6位 43.20高田高
7位 43.45鈴鹿高
8位 43.83桑名西高
準決勝 2組
1位 42.00神戸高
2位 42.04皇學館高
3位 42.42宇治山田商高
4位 42.48桑名高
5位 42.54伊勢学園高
6位 42.78上野高
7位 42.82三重高
 DNS稲生高
決勝
1位 41.73四日市工高
2位 41.75神戸高
3位 41.96皇學館高
4位 42.30宇治山田商高
5位 42.43伊勢学園高
6位 42.54伊勢工高
7位 42.68近大高専
8位 42.69桑名高
予選 1組
1位 3.21.80皇學館高
2位 3.21.95高田高
3位 3.21.96三重高
4位 3.26.02四日市四郷高
5位 3.26.16伊勢工高
6位 3.32.82四日市西高
7位 3.37.47宇治山田高
8位 3.44.57稲生高
予選 2組
1位 3.20.61松阪高
2位 3.20.98近大高専
3位 3.23.82四日市高
4位 3.25.47神戸高
5位 3.33.79いなべ総合高
6位 3.35.16桑名西高
7位 3.38.09上野高
8位 3.47.30桑名高
予選 3組
1位 3.23.26伊勢高
2位 3.23.28津西高
3位 3.27.66四日市工高
4位 3.33.05宇治山田商高
5位 3.34.55四日市南高
6位 3.35.84鈴鹿高
7位 3.42.06伊勢学園高
8位 4.03.18南伊勢高
決勝
1位 3.17.01皇學館高
2位 3.18.74松阪高
3位 3.19.98伊勢高
4位 3.19.98津西高
5位 3.20.19高田高
6位 3.20.65近大高専
7位 3.22.55三重高
8位 3.23.80四日市高
決勝
1位 2.01 前川 鎮秀(3) 津商高
2位 1.98 上田 優空(1) 近大高専
3位 1.98 井川 稜斗(1) 近大高専
4位 1.95 鈴木 大智(3) 伊勢高
5位 1.92 石井 光稀(2) 亀山高
6位 1.89 出口 裕人(3) 伊勢工高
7位 1.86 上田 望笑(3) 近大高専
8位 1.83 川瀬 航輝(3) 伊勢工高
9位 1.83 小林 琉希(3) 久居高
10位 1.83 島田 恭輔(3) 四日市西高
11位 1.80 宮﨑 楓真(1) 鈴鹿高専
12位 1.75 井上 晴斗(3) 宇治山田商高
13位 1.75 伊藤 匡佑(3) 四日市西高
14位 1.70 山口 裕輝(1) 四日市工高
 DNS 髙橋 海地(3) 久居高
 NM 柘植 万嘉(1) 桑名西高
 NM 梅田 琉聖(3) 伊勢工高
 DNS 山本 來輝(1) 桑名工高
 NM 山岡 龍英(2) 宇治山田商高
 NM 山口 諒人(2) 津高
 NM 山中 幸弥(1) 伊勢学園高
 NM 北尾 甚(1) 南伊勢高
 DNS 光田 隼天(1) 桑名工高
 NM 伊藤 舞紀(3) 川越高
 NM 今西 海斗(2) 伊勢学園高
 NM 武藤 蒼空(1) 桑名西高
 DNS 田中 琉星(1) 亀山高
 DNS 脇谷 空杜(1) 松阪高
八種競技 1組
1位 1.92 上田 望笑(3) 近大高専
2位 1.86 谷﨑 光(3) 宇治山田商高
3位 1.80 髙橋 海地(3) 久居高
4位 1.75 松本 康佑(2) 伊勢工高
5位 1.65 村井 稜凰(3) 久居高
6位 1.60 垣内 太陽(1) 伊勢高
7位 1.60 加藤 圭将(3) 桑名高
8位 1.55 青木 翔聖(3) 津高
8位 1.55 岩本 悠佑(3) 松阪高
10位 1.55 西田 歩仁(1) 明野高
11位 1.50 市川 智大(3) 高田高
12位 1.45 中田 健太郎(3) 伊勢高
12位 1.45 川北 嶺煌(2) 四日市南高
14位 1.40 小林 宗真(1) いなべ総合高
14位 1.40 小林 慶也(3) 神戸高
16位 1.40 岡 大翔(3) 三重高
 DNS 箱林 壱星(3) 上野高
 NM 井上 朝日(3) 神戸高
 DNS 伊藤 景虎(2) 稲生高
 DNS 安川 侑希(1) 桑名西高
 DNS 寺尾 大輝(3) 四日市工高
 DNS 小西 勇輝(2) 亀山高
 DNS 小野 透麻(1) 四日市四郷高
 DNS 平松 歩(3) 津東高
 DNS 打田 悠真(2) 亀山高
 NM 折戸 瀬名(1) いなべ総合高
 DNS 田木 怜聖(3) 四日市工高
 DNS 石塚 大成(3) 四日市高
 DNS 稲垣 敬太(3) 四日市高
 DNS 米満 陽人(3) 宇治山田商高
 DNS 菅原 雅晴(2) 皇學館高
 DNS 鈴木 真己(2) 四中工高
八種競技 2組
1位 1.75 山出 涼太(2) 皇學館高
2位 1.75 橋本 早右(1) 宇治山田高
3位 1.70 小倉 大輝(3) 稲生高
4位 1.65 中川 陽司(3) 近大高専
5位 1.60 小川 翼(2) 久居高
6位 1.60 宮田 光一郎(3) 皇學館高
7位 1.55 髙藻 颯太(1) いなべ総合高
8位 1.45 毛利 友(2) 四日市南高
9位 1.40 井上 朔乃介(3) 松阪高
 DNS 森 悠輔(2) 四日市南高
 NM 水谷 伊吹(3) 川越高
 DNS 水越 慎吾(2) 四日市四郷高
 DNS 河野 留依(2) 四中工高
 DNS 矢尾 幸樹(2) 三重高
 DNS 砥板 凌都(1) 伊勢工高
 NM 菅野 善太(3) 桑名高
 DNS 藤田 晴敏(1) 亀山高
 DNS 野田 秋斗(2) 稲生高
 DNS 安部 創(3) 神戸高
 DNS 宮崎 恭輔(1) 桑名西高
 DNS 寺谷 優樹(2) 四日市四郷高
 DNS 小林 夢永大(3) 四日市工高
 DNS 小林 陽琉(1) 桑名西高
 DNS 岡村 卓磨(2) 宇治山田商高
 DNS 島田 大夢(3) 四日市高
 DNS 木村 友環(2) 伊勢高
 DNS 村田 侑斗(2) 津東高
 DNS 大石 莉久(1) 伊勢工高
 DNS 吉福 怜央(1) 上野高
 DNS 内田 櫂麻(2) 三重高
 DNS 伊藤 奏都(2) 津東高
 DNS 中村 祐貴(3) 上野高
決勝
1位 4.80 北村 優心(2) 伊勢工高
2位 4.70 中島 迅帝(3) 皇學館高
3位 4.50 新谷 真央(3) 伊勢高
4位 4.40 中村 晴音(1) 伊勢工高
5位 4.40 村田 宇哉(1) 近大高専
6位 4.30 田中 大智(1) 皇學館高
6位 4.30 三浦 翔雅(3) いなべ総合高
8位 4.20 池山 紘哉(3) 伊勢工高
9位 4.00 森 佑聖(1) 近大高専
10位 4.00 西谷 綾真(1) 宇治山田商高
11位 3.80 池田 翔(1) 伊勢高
12位 3.70 加納 珀弥(2) 鈴鹿高専
 NM 倉井 星碧(1) 皇學館高
 DNS 安川 侑希(1) 桑名西高
 NM 島田 健太郎(1) 津商高
 DNS 清水 帯刀(1) 名張青峰高
 NM 田中 祇吏(2) 桑名西高
 DNS 西江 優太朗(1) 桑名西高
 NM 野呂 大和(1) 伊勢高
 DNS 中川 陽司(3) 近大高専
 NM 中西 奏鳴(3) 三重高
決勝
1位 7.21 (1.5) 前川 鎮秀(3) 津商高
2位 7.13 (3.8) 礒井 亮輔(3) 伊勢高
3位 6.91 (1.9) 村田 陽音(1) 近大高専
4位 6.88 (1.0) 臼井 嵩翔(3) 津西高
5位 6.86 (2.1) 田中 佑昇(2) 近大高専
6位 6.83 (1.7) 江上 貴紀(3) 桑名高
7位 6.81 (0.7) 矢野 詩紋(3) 皇學館高
8位 6.76 (1.5) 浦﨑 倖碧(3) 伊勢高
9位 6.65 (2.0) 堤 拓斗(3) 伊勢高
9位 6.65 (1.7) 伊藤 優佑(2) 桑名西高
11位 6.54 (0.6) 髙橋 海地(3) 久居高
12位 6.53 (1.5) 田中 雅人(3) 皇學館高
13位 6.53 (1.5) 赤羽 根和樹(2) 相可高
14位 6.52 (2.0) 大村 緒允(1) 上野高
15位 6.50 (0.6) 浦崎 陽色(1) 津商高
16位 6.49 (1.3) 古川 直(3) 近大高専
17位 6.43 (1.6) 小野 颯也(3) 宇治山田高
18位 6.40 (1.0) 河原﨑 湧太(3) 神戸高
19位 6.36 (2.0) 橋本 大輝(3) 四日市工高
20位 6.35 (1.8) 山本 雄大(3) 伊勢学園高
21位 6.33 (2.1) 中西 世羅(1) 皇學館高
22位 6.31 (4.1) 長谷川 俊介(1) 上野高
23位 6.28 (0.9) 髙島 響(2) 上野高
24位 6.24 (2.7) 青木 翔聖(3) 津高
25位 6.23 (1.8) 西澤 煌晴(2) 久居高
 NM 馬塲 悠太(1) 神戸高
 NM 鹿野 大翔(1) 四日市西高
 NM 黒岩 洋仁(1) 伊勢学園高
 NM 黒田 楓(3) 桑名西高
 NM 三宅 風徹(2) 松阪高
 DNS 中山 正喜(3) 白山高
 NM 中村 涼空(2) 明野高
 NM 中田 彩仁(2) 尾鷲高
 NM 中野 陽(3) 尾鷲高
 DNS 中須 樹生(1) 石薬師高
 NM 丸山 颯太(3) 津西高
 NM 井田 理貴(3) 南伊勢高
 NM 伊藤 吏功(2) 四日市農芸高
 NM 伊藤 舞紀(3) 川越高
 DNS 佐々木 愛斗(1) 石薬師高
 NM 佐野 羚(2) 稲生高
 NM 出口 優成(2) 伊勢工高
 NM 前田 大幸(2) 津東高
 NM 加藤 勇杜(1) 津高
 NM 加藤 唯人(3) 桑名北高
 NM 加藤 翼(3) 桑名西高
 NM 向井 新汰(1) 松阪高
 NM 城田 悠佑(1) いなべ総合高
 NM 堀井 奎理(3) 伊賀白鳳高
 DNS 堀田 健心(2) 桑名高
 NM 境 隆佑(1) 四日市西高
 NM 大倉 士季(3) 津高
 NM 大川 大和(1) 鈴鹿高専
 DNS 大澤 洸希(1) 四日市工高
 NM 小川 翼(2) 久居高
 NM 小林 伸之輔(1) 三重高
 NM 小林 大輝(1) 鈴鹿高
 NM 小西 勇輝(2) 亀山高
 NM 山中 秀馬(3) 四日市南高
 NM 山本 唯斗(1) 明野高
 NM 山本 寛大(3) 川越高
 NM 山本 幸輝(2) 宇治山田高
 NM 山﨑 理生(1) 宇治山田高
 NM 岸田 拓真(3) 鈴鹿中等高
 NM 平出 和輝(2) 暁高
 NM 廣垣 凜太郎(3) 鈴鹿高専
 NM 打田 悠真(2) 亀山高
 NM 播 卓磨(1) 松阪高
 DNS 早川 小太郎(2) 四日市工高
 NM 服部 優太(1) 四日市南高
 DNS 服部 孝星(1) 桑名工高
 DNS 東 明日珈(1) 鳥羽高
 NM 東 風吹(1) 尾鷲高
 NM 松本 充(3) 三重高
 NM 松野 隼士(2) 高田高
 NM 林口 京平(2) 名張青峰高
 NM 桒山 拓也(2) 伊勢工高
 NM 梶原 勝太(1) 南伊勢高
 NM 森ノ木 蓮(3) 鈴鹿中等高
 NM 植杉 颯太(1) 津商高
 NM 水谷 昂暉(1) 暁高
 NM 水野 芳宣(2) 桑名高
 NM 溝口 涼斗(2) 南伊勢高
 NM 田中 琉星(1) 亀山高
 NM 田川 颯都(1) 宇治山田商高
 DNS 矢口 海音(1) いなべ総合高
 NM 石田 和大(3) 相可高
 NM 福田 龍樹(1) 四日市四郷高
 NM 稲冨 颯(2) 海星高
 NM 羽後 壮馬(2) 津西高
 NM 脇 太一(1) 三重高
 NM 菖蒲 和照(2) 伊勢学園高
 NM 西山 空良(1) 宇治山田商高
 NM 西飯 健太(3) 鈴鹿中等高
 NM 谷 恭吾(3) 宇治山田商高
 NM 谷口 大和(1) 明野高
 NM 赤倉 元心(2) 神戸高
 DNS 遠山 統(1) 桑名工高
 NM 野村 吏市(1) 鳥羽高
 NM 鈴木 幸之介(2) 稲生高
 NM 鎌田 琉聖(2) 伊勢工高
 NM 髙藻 颯太(1) いなべ総合高
八種競技 1組
1位 6.41 (1.8) 髙橋 海地(3) 久居高
2位 6.39 (0.3) 谷﨑 光(3) 宇治山田商高
3位 6.33 (0.3) 上田 望笑(3) 近大高専
4位 6.19 (2.2) 垣内 太陽(1) 伊勢高
5位 5.89 (-0.3) 村井 稜凰(3) 久居高
6位 5.87 (-1.7) 青木 翔聖(3) 津高
7位 5.76 (1.8) 小西 勇輝(2) 亀山高
8位 5.66 (0.5) 岡村 卓磨(2) 宇治山田商高
9位 5.63 (0.7) 中村 祐貴(3) 上野高
10位 5.57 (1.7) 菅原 雅晴(2) 皇學館高
11位 5.51 (0.7) 市川 智大(3) 高田高
12位 5.46 (1.0) 松本 康佑(2) 伊勢工高
13位 5.46 (2.8) 小林 宗真(1) いなべ総合高
14位 5.37 (2.6) 水谷 伊吹(3) 川越高
15位 5.30 (-0.2) 井上 朔乃介(3) 松阪高
16位 5.23 (-0.6) 髙藻 颯太(1) いなべ総合高
17位 5.21 (0.8) 川北 嶺煌(2) 四日市南高
18位 5.10 (1.4) 安川 侑希(1) 桑名西高
19位 5.09 (1.2) 小野 透麻(1) 四日市四郷高
20位 5.08 (-1.1) 小林 慶也(3) 神戸高
21位 4.09 (0.3) 菅野 善太(3) 桑名高
 DNS 島田 大夢(3) 四日市高
 DNS 木村 友環(2) 伊勢高
 DNS 稲垣 敬太(3) 四日市高
 DNS 藤田 晴敏(1) 亀山高
 DNS 伊藤 奏都(2) 津東高
 DNS 鈴木 真己(2) 四中工高
 DNS 野田 秋斗(2) 稲生高
 DNS 内田 櫂麻(2) 三重高
 DNS 安部 創(3) 神戸高
 DNS 寺尾 大輝(3) 四日市工高
 DNS 小林 夢永大(3) 四日市工高
八種競技 2組
1位 6.59 (2.4) 中川 陽司(3) 近大高専
2位 6.40 (1.2) 宮田 光一郎(3) 皇學館高
3位 6.19 (-1.1) 橋本 早右(1) 宇治山田高
4位 6.04 (0.0) 小川 翼(2) 久居高
5位 6.03 (-1.1) 小倉 大輝(3) 稲生高
6位 5.94 (2.4) 打田 悠真(2) 亀山高
7位 5.81 (1.3) 山出 涼太(2) 皇學館高
8位 5.78 (0.4) 加藤 圭将(3) 桑名高
9位 5.49 (2.9) 砥板 凌都(1) 伊勢工高
10位 5.35 (1.2) 岩本 悠佑(3) 松阪高
11位 5.22 (2.6) 中田 健太郎(3) 伊勢高
12位 5.15 (0.9) 岡 大翔(3) 三重高
13位 5.08 (-1.5) 米満 陽人(3) 宇治山田商高
14位 4.86 (1.4) 毛利 友(2) 四日市南高
15位 4.86 (-1.1) 水越 慎吾(2) 四日市四郷高
16位 4.81 (1.2) 西田 歩仁(1) 明野高
17位 4.80 (2.9) 宮崎 恭輔(1) 桑名西高
18位 4.77 (2.0) 小林 陽琉(1) 桑名西高
19位 4.77 (0.0) 矢尾 幸樹(2) 三重高
20位 4.66 (0.3) 森 悠輔(2) 四日市南高
21位 4.62 (0.7) 井上 朝日(3) 神戸高
22位 4.57 (-0.3) 寺谷 優樹(2) 四日市四郷高
23位 4.54 (2.2) 石塚 大成(3) 四日市高
24位 4.10 (0.1) 折戸 瀬名(1) いなべ総合高
 DNS 箱林 壱星(3) 上野高
 DNS 吉福 怜央(1) 上野高
 DNS 大石 莉久(1) 伊勢工高
 DNS 平松 歩(3) 津東高
 DNS 村田 侑斗(2) 津東高
 DNS 河野 留依(2) 四中工高
 DNS 田木 怜聖(3) 四日市工高
 DNS 伊藤 景虎(2) 稲生高
決勝
1位 14.83 (2.5) 礒井 亮輔(3) 伊勢高
2位 14.28 (0.8) 堤 拓斗(3) 伊勢高
3位 14.14 (-0.3) 中山 竣介(2) 皇學館高
4位 13.92 (2.0) 橋本 大輝(3) 四日市工高
5位 13.83 (1.2) 臼井 嵩翔(3) 津西高
6位 13.80 (1.7) 山本 雄大(3) 伊勢学園高
7位 13.71 (1.4) 西田 陸人(2) 近大高専
8位 13.62 (1.5) 村田 陽音(1) 近大高専
9位 13.61 (1.4) 河北 柊真(3) 皇學館高
10位 13.30 (2.3) 赤羽 根和樹(2) 相可高
11位 13.15 (1.3) 小野 颯也(3) 宇治山田高
12位 13.04 (2.2) 井村 凛一(2) 宇治山田商高
13位 12.99 (2.4) 湯浅 圭司(3) 津西高
14位 12.92 (1.1) 黒田 楓(3) 桑名西高
15位 12.91 (1.3) 山田 海翔(2) 宇治山田商高
16位 12.80 (3.2) 伊藤 匡佑(3) 四日市西高
17位 12.72 (2.7) 中村 奏斗(2) 宇治山田商高
18位 12.69 (1.9) 水野 芳宣(2) 桑名高
19位 12.65 (0.1) 八重口 友太郎(3) 三重高
20位 12.63 (0.8) 佐野 羚(2) 稲生高
 NM 平出 和輝(2) 暁高
 DNS 打田 悠真(2) 亀山高
 DNS 早川 裕希矢(1) いなべ総合高
 DNS 木村 友環(2) 伊勢高
 NM 松野 隼士(2) 高田高
 DNS 森口 大生(2) 上野高
 DNS 武藤 蒼空(1) 桑名西高
 NM 水谷 昂暉(1) 暁高
 DNS 水野 文椰(1) 桑名工高
 NM 永井 翔大(2) 暁高
 NM 島田 恭輔(3) 四日市西高
 NM 河原﨑 湧太(3) 神戸高
 DNS 田中 佑昇(2) 近大高専
 DNS 田中 琉星(1) 亀山高
 NM 田中 翔(2) 津西高
 NM 矢野 詩紋(3) 皇學館高
 NM 福西 知哉(2) 松阪高
 DNS 西澤 煌晴(2) 久居高
 NM 西田 歩仁(1) 明野高
 NM 谷岡 輝星(2) 上野高
 NM 近藤 大雅(3) 桑名西高
 NM 髙島 響(2) 上野高
 NM 髙野 光生(2) 久居高
 DNS 髙野 洪太(1) 桑名工高
 NM 中嶋 佑磨(2) 三重高
 NM 三浦 翔雅(3) いなべ総合高
 DNS 中村 晴音(1) 伊勢工高
 NM 中村 魁人(2) 松阪高
 NM 井田 理貴(3) 南伊勢高
 DNS 出口 裕人(3) 伊勢工高
 NM 大倉 優斗(2) いなべ総合高
 NM 大倉 士季(3) 津高
 DNS 大西 陽翔(2) 名張青峰高
 DNS 小林 伸之輔(1) 三重高
 DNS 小西 勇輝(2) 亀山高
 DNS 山﨑 理生(1) 宇治山田高
 NM 岡田 龍斗(3) 相可高
決勝
1位 14.87 橋本 渉(3) 松阪商高
2位 14.72 オソリオ ユウキ(2) 伊勢学園高
3位 14.51 濱田 茉裕(3) 松阪商高
4位 14.29 秋田 琉希(3) 稲生高
5位 12.92 松岡 佳和(2) いなべ総合高
6位 12.56 藤原 琢磨(2) 稲生高
7位 12.40 南 凌太(3) 伊勢工高
8位 12.40 森 勇晟(2) 伊勢学園高
9位 12.39 浦口 力(2) 伊勢工高
10位 12.23 永戸 大晴(3) 神戸高
11位 12.18 東端 流意(1) 伊勢学園高
12位 12.05 西村 圭柊(1) 鈴鹿高
13位 11.73 岩尾 颯太郎(3) 宇治山田高
14位 11.49 奥川 翔也(3) 白山高
 NM 伊藤 稜弥(3) 白山高
 NM 鎌田 展歌(1) 津西高
 DNS 野村 夢斗(1) 四中工高
 NM 谷上 大雅(2) 津高
 NM 竹内 悠真(3) 木本高
 NM 田中 玲翔(1) 久居高
 NM 田中 涼真(3) 鈴鹿中等高
 NM 深川 博成(3) 皇學館高
 NM 武田 康生(2) 亀山高
 NM 柳生 紳太郎(2) 伊勢工高
 NM 松井 聡汰(1) 稲生高
 NM 村田 鷹星(2) 亀山高
 NM 村田 雅斗(3) 鈴鹿高
 NM 日裏 和志(3) 近大高専
 NM 戸谷 武頌(1) 四日市工高
 NM 弓矢 貫志(2) 暁高
 NM 三宅 期晴(1) 尾鷲高
 NM 中村 旭樹(2) 松阪高
 NM 久保 景太朗(2) 伊勢高
 NM 久木 涼介(1) 久居高
 NM 井口 潤也(2) 紀南高
 NM 伊藤 大遥(1) 津西高
 NM 伊藤 晴久(1) 宇治山田商高
 NM 俵 鉄宗(1) 近大高専
 NM 八木 陸斗(2) 相可高
 NM 内田 創士郎(2) 暁高
 NM 別所 樹(1) 津西高
 NM 北村 龍清(1) 神戸高
 NM 南 冠太(1) 鈴鹿高
 NM 土井 祥太(2) 鈴鹿中等高
 NM 堀川 千翔(2) 伊賀白鳳高
 NM 奥瀬 拳徳(3) 伊賀白鳳高
 NM 宮田 和平(1) 白山高
 NM 小澤 正憲(2) 相可高
 NM 山田 真也(1) 暁高
 NM 平義 亜廉(2) 宇治山田商高
 NM 廣川 滉生(3) 近大高専
八種競技
1位 12.73 山出 涼太(2) 皇學館高
2位 11.83 小倉 大輝(3) 稲生高
3位 11.30 上田 望笑(3) 近大高専
4位 10.57 中川 陽司(3) 近大高専
5位 10.23 小川 翼(2) 久居高
6位 9.93 岩本 悠佑(3) 松阪高
7位 9.82 松本 康佑(2) 伊勢工高
8位 9.80 谷﨑 光(3) 宇治山田商高
9位 9.24 橋本 早右(1) 宇治山田高
10位 8.74 市川 智大(3) 高田高
11位 8.69 髙橋 海地(3) 久居高
12位 8.57 中田 健太郎(3) 伊勢高
13位 8.42 井上 朔乃介(3) 松阪高
14位 8.40 垣内 太陽(1) 伊勢高
15位 8.14 村井 稜凰(3) 久居高
16位 8.09 矢尾 幸樹(2) 三重高
17位 8.03 宮田 光一郎(3) 皇學館高
18位 8.00 小林 慶也(3) 神戸高
19位 7.99 菅原 雅晴(2) 皇學館高
20位 7.55 青木 翔聖(3) 津高
21位 7.49 米満 陽人(3) 宇治山田商高
22位 7.44 西田 歩仁(1) 明野高
23位 7.31 水越 慎吾(2) 四日市四郷高
24位 7.15 川北 嶺煌(2) 四日市南高
25位 7.05 水谷 伊吹(3) 川越高
26位 6.94 小林 宗真(1) いなべ総合高
27位 6.92 小野 透麻(1) 四日市四郷高
28位 6.77 安川 侑希(1) 桑名西高
29位 6.75 菅野 善太(3) 桑名高
30位 6.43 岡 大翔(3) 三重高
31位 6.36 加藤 圭将(3) 桑名高
32位 6.30 森 悠輔(2) 四日市南高
33位 6.29 中村 祐貴(3) 上野高
34位 6.10 折戸 瀬名(1) いなべ総合高
35位 5.97 毛利 友(2) 四日市南高
36位 5.96 井上 朝日(3) 神戸高
37位 5.96 砥板 凌都(1) 伊勢工高
38位 5.69 寺谷 優樹(2) 四日市四郷高
39位 5.16 石塚 大成(3) 四日市高
40位 5.04 髙藻 颯太(1) いなべ総合高
 DNS 木村 友環(2) 伊勢高
 DNS 伊藤 奏都(2) 津東高
 DNS 伊藤 景虎(2) 稲生高
 DNS 内田 櫂麻(2) 三重高
 DNS 吉福 怜央(1) 上野高
 DNS 大石 莉久(1) 伊勢工高
 DNS 安部 創(3) 神戸高
 DNS 宮崎 恭輔(1) 桑名西高
 DNS 寺尾 大輝(3) 四日市工高
 DNS 小林 夢永大(3) 四日市工高
 DNS 小林 陽琉(1) 桑名西高
 DNS 小西 勇輝(2) 亀山高
 DNS 岡村 卓磨(2) 宇治山田商高
 DNS 島田 大夢(3) 四日市高
 DNS 平松 歩(3) 津東高
 DNS 打田 悠真(2) 亀山高
 DNS 村田 侑斗(2) 津東高
 DNS 河野 留依(2) 四中工高
 DNS 田木 怜聖(3) 四日市工高
 DNS 稲垣 敬太(3) 四日市高
 DNS 箱林 壱星(3) 上野高
 DNS 藤田 晴敏(1) 亀山高
 DNS 野田 秋斗(2) 稲生高
 DNS 鈴木 真己(2) 四中工高
決勝
1位 45.67 田中 愛也(3) 松阪商高
2位 43.19 藤原 琢磨(2) 稲生高
3位 40.61 小倉 大輝(3) 稲生高
4位 40.50 山下 拓夢(3) 鈴鹿高
5位 40.50 日髙 廉(3) 伊勢工高
6位 39.07 澤 滉人(3) 伊勢工高
7位 38.21 奥川 翔也(3) 白山高
8位 35.88 中村 旭樹(2) 松阪高
9位 34.86 廣川 滉生(3) 近大高専
10位 34.20 奥田 健登(3) 津高
11位 33.70 伊藤 晴久(1) 宇治山田商高
12位 33.25 日裏 和志(3) 近大高専
13位 32.64 伊藤 稜弥(3) 白山高
14位 32.27 西 直哉(2) 上野高
15位 30.94 森 勇晟(2) 伊勢学園高
 DNS 八鳥 明太朗(1) 桑名高
 NM 八木 陸斗(2) 相可高
 NM 俵 鉄宗(1) 近大高専
 NM 中濵 友翔(2) 神戸高
 NM 中出 和輝(3) 南伊勢高
 NM 上村 彩貴(3) 南伊勢高
 NM 三宅 期晴(1) 尾鷲高
 NM オソリオ ユウキ(2) 伊勢学園高
 NM 濵田 珊瑚(1) 明野高
 NM 髙山 諒人(2) 上野高
 NM 鈴木 逢生(2) 鈴鹿高
 NM 野本 大心(3) 津東高
 NM 谷上 大雅(2) 津高
 NM 米田 智拡(2) 尾鷲高
 NM 山本 大貴(3) 津東高
 NM 山下 耀樂(2) 高田高
 NM 小澤 正憲(2) 相可高
 NM 宮田 和平(1) 白山高
 NM 宇田 匠吾(3) 伊勢工高
 NM 城田 悠丞(3) 桑名西高
 NM 吉井 一真(3) 高田高
 NM 北村 龍清(1) 神戸高
 NM 山田 真也(1) 暁高
 NM 梅枝 拓夢(2) 暁高
 DNS 森川 陽平(3) 伊賀白鳳高
 NM 武田 康生(2) 亀山高
 NM 浅井 一希(1) 鈴鹿高
 NM 清水 崇吾(1) 四日市農芸高
 DNS 福井 彩斗(3) 伊勢高
 NM 平義 亜廉(2) 宇治山田商高
 NM 弓矢 貫志(2) 暁高
 DNS 村田 鷹星(2) 亀山高
 NM 東端 流意(1) 伊勢学園高
 NM 松岡 佳和(2) いなべ総合高
決勝
1位 51.63 森田 一冴(3) 久居高
2位 45.06 森川 陽平(3) 伊賀白鳳高
3位 44.99 山本 優翔(3) 鳥羽高
4位 44.30 奥瀬 拳徳(3) 伊賀白鳳高
5位 44.20 柳生 紳太郎(2) 伊勢工高
6位 43.37 小西 啓太(3) 宇治山田商高
7位 43.34 米川 幸輝(3) 稲生高
8位 40.42 中世古 優太(2) 伊勢工高
9位 40.25 永戸 大晴(3) 神戸高
10位 37.96 中谷 暉琉(1) 久居高
11位 36.00 谷口 真祥(2) 稲生高
12位 35.79 平義 亜廉(2) 宇治山田商高
13位 35.41 濱田 陸斗(2) 鳥羽高
 NM 山下 晴輝(1) 鳥羽高
 NM 土井 祥太(2) 鈴鹿中等高
 NM 古野 翔平(2) 宇治山田商高
 NM 間柄 柊威(2) 南伊勢高
 NM 片岡 佳太(3) 鈴鹿高
 NM 渡邊 有斗(2) 伊勢工高
 NM 村田 雅斗(3) 鈴鹿高
 DNS 岩尾 颯太郎(3) 宇治山田高
 NM 中濵 友翔(2) 神戸高
 NM 久保 景太朗(2) 伊勢高
決勝
1位 60.39 山下 拓夢(3) 鈴鹿高
2位 58.56 秋田 琉希(3) 稲生高
3位 58.20 小倉 大輝(3) 稲生高
4位 58.13 河邊 希里斗(3) 宇治山田高
5位 57.41 上甲 嵩晃(2) 津商高
6位 55.56 多氣 知哉(3) 伊勢学園高
7位 53.97 岡村 卓磨(2) 宇治山田商高
8位 51.67 奥野 泰希(1) 伊勢工高
9位 51.66 松月 秀斗(1) 伊勢学園高
10位 47.90 日置 裕貴(3) 久居高
11位 47.52 仲松 剣(2) 稲生高
12位 46.84 森 光世(3) 伊勢高
13位 46.74 大西 爽太(2) 伊勢高
14位 46.53 西口 堅三(2) 上野高
15位 45.56 松田 詢大(2) 伊勢工高
16位 45.06 古野 翔平(2) 宇治山田商高
17位 44.23 稲澤 七一斗(3) 南伊勢高
 NM 谷上 大雅(2) 津高
 NM 川杉 泉理(2) 川越高
 NM 廣垣 凜太郎(3) 鈴鹿高専
 NM 木野 照久(3) 四日市農芸高
 NM 杉森 創太(2) 伊勢工高
 NM 村田 鷹星(2) 亀山高
 NM 東 常煕(2) 伊勢高
 NM 松岡 佳和(2) いなべ総合高
 DNS 武田 康生(2) 亀山高
 NM 水谷 修仁(1) 菰野高
 NM 永井 陽(2) 皇學館高
 NM 城田 悠佑(1) いなべ総合高
 NM 堀川 千翔(2) 伊賀白鳳高
 NM 奥田 健登(3) 津高
 NM 安田 慶之助(1) 津田学園高
 NM 小西 啓太(3) 宇治山田商高
 NM 山下 涼(1) 三重高
 NM 山下 耀樂(2) 高田高
 NM 山下 航佑(2) 暁高
 NM 山名 将生(1) 明野高
 NM 岡本 優輝(3) 鈴鹿中等高
 NM 岩尾 颯太郎(3) 宇治山田高
 NM 岩本 悠佑(3) 松阪高
 NM 浜松 知寛(2) 桑名西高
 NM 清水 崇吾(1) 四日市農芸高
 NM 諏訪 龍ノ介(2) 津田学園高
 NM 濵田 珊瑚(1) 明野高
 NM 瀬田 琉太郎(2) 伊勢学園高
 NM 田中 涼真(3) 鈴鹿中等高
 NM 田中 玲翔(1) 久居高
 DNS 矢口 海音(1) いなべ総合高
 NM 秦 幸輝(3) 菰野高
 DNS 繁田 陸生(1) 四中工高
 NM 嶋 大誠(2) 上野高
 NM 若松 ニオ(1) 菰野高
 NM 藤原 廉平(3) 松阪高
 NM 西山 琉夢(3) 皇學館高
 NM 高木 敬翔(1) 鈴鹿高
 NM 鏡味 大吾(1) 桑名西高
 NM 辻山 悠平(1) 三重高
 NM 中村 一颯(3) 暁高
 NM 中谷 暉琉(1) 久居高
 NM 久世 羽駈(1) 三重高
 NM 久保田 夢生(1) 四日市四郷高
 NM 今井 琳太郎(3) 高田高
 NM 伊藤 俊亮(1) 桑名西高
 NM 伊藤 豊(2) 暁高
 NM 南 冠太(1) 鈴鹿高
八種競技
1位 52.49 小倉 大輝(3) 稲生高
2位 44.19 山出 涼太(2) 皇學館高
3位 42.00 中川 陽司(3) 近大高専
4位 41.26 岩本 悠佑(3) 松阪高
5位 40.35 髙橋 海地(3) 久居高
6位 39.96 橋本 早右(1) 宇治山田高
7位 39.67 谷﨑 光(3) 宇治山田商高
8位 38.91 小川 翼(2) 久居高
9位 38.66 垣内 太陽(1) 伊勢高
10位 37.45 上田 望笑(3) 近大高専
11位 36.78 松本 康佑(2) 伊勢工高
12位 36.53 中田 健太郎(3) 伊勢高
13位 35.94 村井 稜凰(3) 久居高
14位 34.85 井上 朔乃介(3) 松阪高
15位 33.78 小林 宗真(1) いなべ総合高
16位 33.77 市川 智大(3) 高田高
17位 33.49 川北 嶺煌(2) 四日市南高
18位 30.21 宮田 光一郎(3) 皇學館高
19位 30.07 水谷 伊吹(3) 川越高
20位 29.20 青木 翔聖(3) 津高
21位 27.84 菅野 善太(3) 桑名高
22位 24.74 毛利 友(2) 四日市南高
23位 23.26 加藤 圭将(3) 桑名高
24位 20.74 髙藻 颯太(1) いなべ総合高
25位 18.32 折戸 瀬名(1) いなべ総合高
26位 18.21 西田 歩仁(1) 明野高
27位 16.66 岡 大翔(3) 三重高
28位 12.83 井上 朝日(3) 神戸高
29位 11.08 小林 慶也(3) 神戸高
 DNS 木村 友環(2) 伊勢高
 DNS 中村 祐貴(3) 上野高
 DNS 伊藤 奏都(2) 津東高
 DNS 伊藤 景虎(2) 稲生高
 DNS 内田 櫂麻(2) 三重高
 DNS 吉福 怜央(1) 上野高
 DNS 大石 莉久(1) 伊勢工高
 DNS 安川 侑希(1) 桑名西高
 DNS 安部 創(3) 神戸高
 DNS 宮崎 恭輔(1) 桑名西高
 DNS 寺尾 大輝(3) 四日市工高
 DNS 寺谷 優樹(2) 四日市四郷高
 DNS 小林 夢永大(3) 四日市工高
 DNS 小林 陽琉(1) 桑名西高
 DNS 小西 勇輝(2) 亀山高
 DNS 小野 透麻(1) 四日市四郷高
 DNS 岡村 卓磨(2) 宇治山田商高
 DNS 島田 大夢(3) 四日市高
 DNS 平松 歩(3) 津東高
 DNS 打田 悠真(2) 亀山高
 DNS 村田 侑斗(2) 津東高
 DNS 森 悠輔(2) 四日市南高
 DNS 水越 慎吾(2) 四日市四郷高
 DNS 河野 留依(2) 四中工高
 DNS 田木 怜聖(3) 四日市工高
 DNS 矢尾 幸樹(2) 三重高
 DNS 石塚 大成(3) 四日市高
 DNS 砥板 凌都(1) 伊勢工高
 DNS 稲垣 敬太(3) 四日市高
 DNS 箱林 壱星(3) 上野高
 DNS 米満 陽人(3) 宇治山田商高
 DNS 菅原 雅晴(2) 皇學館高
 DNS 藤田 晴敏(1) 亀山高
 DNS 野田 秋斗(2) 稲生高
 DNS 鈴木 真己(2) 四中工高
決勝
1位 5292 谷﨑 光(3) 宇治山田商高
2位 5096 中川 陽司(3) 近大高専
3位 5021 山出 涼太(2) 皇學館高
4位 4985 上田 望笑(3) 近大高専
5位 4960 小倉 大輝(3) 稲生高
6位 4720 橋本 早右(1) 宇治山田高
7位 4537 髙橋 海地(3) 久居高
8位 4512 垣内 太陽(1) 伊勢高
9位 4475 松本 康佑(2) 伊勢工高
10位 4297 小川 翼(2) 久居高
11位 4236 岩本 悠佑(3) 松阪高
12位 4076 青木 翔聖(3) 津高
13位 4000 井上 朔乃介(3) 松阪高
14位 3958 市川 智大(3) 高田高
15位 3956 宮田 光一郎(3) 皇學館高
16位 3770 村井 稜凰(3) 久居高
17位 3537 中田 健太郎(3) 伊勢高
18位 3505 加藤 圭将(3) 桑名高
19位 3440 川北 嶺煌(2) 四日市南高
20位 3326 小林 慶也(3) 神戸高
21位 3059 岡 大翔(3) 三重高
22位 3045 西田 歩仁(1) 明野高
23位 2994 水谷 伊吹(3) 川越高
24位 2836 小林 宗真(1) いなべ総合高
25位 2805 毛利 友(2) 四日市南高
26位 2788 髙藻 颯太(1) いなべ総合高
27位 2784 菅野 善太(3) 桑名高
28位 2601 井上 朝日(3) 神戸高
29位 1605 折戸 瀬名(1) いなべ総合高
 DNF 小野 透麻(1) 四日市四郷高
 DNS 藤田 晴敏(1) 亀山高
 DNF 菅原 雅晴(2) 皇學館高
 DNF 鈴木 真己(2) 四中工高
 DNF 米満 陽人(3) 宇治山田商高
 DNS 箱林 壱星(3) 上野高
 DNF 稲垣 敬太(3) 四日市高
 DNF 砥板 凌都(1) 伊勢工高
 DNF 石塚 大成(3) 四日市高
 DNF 矢尾 幸樹(2) 三重高
 DNS 田木 怜聖(3) 四日市工高
 DNF 河野 留依(2) 四中工高
 DNF 水越 慎吾(2) 四日市四郷高
 DNS 野田 秋斗(2) 稲生高
 DNF 打田 悠真(2) 亀山高
 DNS 平松 歩(3) 津東高
 DNF 島田 大夢(3) 四日市高
 DNF 岡村 卓磨(2) 宇治山田商高
 DNF 小西 勇輝(2) 亀山高
 DNF 中村 祐貴(3) 上野高
 DNF 伊藤 奏都(2) 津東高
 DNS 伊藤 景虎(2) 稲生高
 DNS 内田 櫂麻(2) 三重高
 DNS 吉福 怜央(1) 上野高
 DNS 大石 莉久(1) 伊勢工高
 DNF 安川 侑希(1) 桑名西高
 DNF 安部 創(3) 神戸高
 DNF 宮崎 恭輔(1) 桑名西高
 DNF 寺尾 大輝(3) 四日市工高
 DNF 寺谷 優樹(2) 四日市四郷高
 DNF 小林 夢永大(3) 四日市工高
 DNF 小林 陽琉(1) 桑名西高
 DNF 森 悠輔(2) 四日市南高
 DNF 村田 侑斗(2) 津東高
 DNF 木村 友環(2) 伊勢高
スポンサーリンク
予選 1組 (2.5)
1位 11.79 樋口 七海(3) 四日市商高
2位 12.91 城山 睦珠(2) 上野高
3位 13.04 森岡 彩乃(2) 桑名高
4位 13.27 前田 紫稀(1) 桑名西高
5位 13.66 藤原 梨瑚(1) 伊勢学園高
6位 13.82 市川 真琳(3) 四日市農芸高
7位 13.85 近藤 愛美(2) 四日市四郷高
8位 13.87 荒木 春風(1) 四日市西高
 DNS 及川 亜梨彩(1) 大橋学園高
予選 2組 (4.3)
1位 11.94 清水 彩加(2) 四日市商高
2位 12.99 黒古 愛果(2) 高田高
3位 13.08 丹村 和咲(3) いなべ総合高
4位 13.40 澤下 心花(3) 津西高
5位 13.99 信藤 優花(2) 三重高
6位 15.32 坂 柚奈(1) 亀山高
7位 15.68 南 穗乃香(3) 志摩高
 DNS 田中 万琳(2) 桑名高
 DNS 辻井 美羽(1) 伊勢学園高
予選 3組 (0.9)
1位 12.11 世古 綾葉(3) 宇治山田商高
2位 12.75 田中 詩乃(3) 川越高
3位 13.13 村田 実音(2) 相可高
4位 13.83 只野 マミ(1) 鈴鹿中等高
5位 13.85 ジョーンズ レベッカ花(1) 久居農林高
6位 13.96 島田 優良(2) 津商高
7位 14.11 小川 美典(1) 伊勢学園高
8位 14.87 濵口 星乃(3) 松阪高
 DNS 田中 瑠奈(3) 鳥羽高
予選 4組 (-1.7)
1位 12.34 中川 真友(2) 宇治山田商高
2位 13.17 後藤 杏美(2) 桑名西高
3位 13.30 柘植 愛花(3) 上野高
4位 13.82 渡邉 京夏(3) 四日市西高
5位 14.00 仲野 寛子(3) 亀山高
6位 14.76 水谷 玲瑛(3) 暁高
7位 14.91 石田 朱里(1) 鈴鹿高専
8位 15.37 北川 琉月(2) 相可高
 DNS 城戸 喜花(1) 名張青峰高
予選 5組 (2.0)
1位 12.46 前田 茜(2) 亀山高
2位 13.23 前田 凜香(3) いなべ総合高
3位 13.35 大陽 優里(2) 三重高
4位 13.41 加納 瑞姫(3) 神戸高
5位 13.43 木下 奈々花(3) 皇學館高
6位 13.81 前川 日菜乃(1) 宇治山田高
7位 13.84 嶋田 亜依莉(2) 明野高
8位 15.31 山本 凛香(3) 紀南高
 DNS 真崎 遥華(1) 久居農林高
予選 6組 (-0.4)
1位 13.01 上野 叶夢(2) 松阪商高
2位 13.17 黒田 侑花(2) 桑名高
3位 13.72 濵口 七星(2) 皇學館高
4位 14.11 坂本 鈴葉(3) 松阪工高
5位 14.20 中村 しずく(1) セントヨゼフ高
6位 14.30 水谷 柚衣(1) 鈴鹿中等高
7位 14.87 竹岡 桃佳(2) 名張青峰高
8位 15.07 杉江 七虹(1) 津田学園高
9位 15.36 稲葉 結夏(1) 鳥羽高
予選 7組 (0.6)
1位 12.69 阪村 美紅(2) 宇治山田商高
2位 13.15 吉山 結菜(2) 四日市西高
3位 13.50 田垣 玲美(3) 四日市高
4位 13.90 南 友(1) 津西高
5位 13.91 林 梨心(2) 上野高
6位 14.28 吉田 芽生(1) 高田高
7位 14.35 西田 理恩(2) 明野高
8位 16.00 尾崎 七那海(1) 鳥羽高
 DNS 隅田 澪(2) 津高
予選 8組 (0.9)
1位 12.54 土井 なつみ(3) 皇學館高
2位 13.11 齋藤 瀬莉奈(2) いなべ総合高
3位 13.45 石川 陽那菜(3) 川越高
4位 13.65 小林 美侑(2) 神戸高
5位 14.13 中山 奈々(3) 三重高
6位 14.40 福喜多 心美(1) セントヨゼフ高
7位 15.90 山本 詩音(1) 志摩高
 DNS 髙田 理緒菜(2) 明野高
 DNS 土田 愛(1) 津東高
予選 9組 (-1.1)
1位 12.58 松山 由真(1) 松阪商高
2位 13.02 平岡 璃子(3) 津商高
3位 13.45 村上 流唯(1) 鈴鹿高
4位 13.70 上村 真央吏(2) 津西高
5位 13.80 宇坂 理々華(2) 四日市農芸高
6位 14.11 大谷 莉子(2) セントヨゼフ高
7位 14.43 松村 采伽(3) 宇治山田高
8位 14.82 福田 美咲姫(1) 尾鷲高
予選 10組 (-1.8)
1位 12.60 松原 美空(3) 四日市商高
2位 13.00 小林 恵里花(2) 四日市四郷高
3位 13.38 徳山 叶愛(2) 神戸高
4位 13.50 駒田 梨花(2) 桑名西高
5位 14.16 北川 雛乃(2) 四日市農芸高
6位 14.63 関戸 愛(3) 津高
7位 15.61 柿市 茉帆(1) 四日市南高
 DNS 中野 香春(1) 名張青峰高
予選 11組 (1.9)
1位 12.65 渡邉 悠莉香(2) 海星高
2位 13.56 正司 愛実(3) 高田高
3位 13.59 栁川 真心(3) 四日市高
4位 13.77 桐島 好香(2) 鈴鹿高
5位 14.21 黒井 好葉(3) 相可高
6位 14.70 中川 愛理(2) 四日市四郷高
7位 15.14 森 美玲(1) 津東高
8位 17.21 濵口 和菜(2) 津商高
予選 12組 (2.3)
1位 12.45 後藤 杏実(1) 鈴鹿高
2位 12.71 谷口 望恵(3) 松阪高
3位 13.23 久保 心優(1) 松阪商高
4位 13.62 志摩 美月(1) 鈴鹿中等高
5位 13.92 佐保野 杏珠(3) 松阪工高
6位 14.14 宮田 藍圭(1) 伊賀白鳳高
7位 14.44 奥田 菜々美(1) 津東高
8位 14.53 遠藤 花梨(3) 四日市高
準決勝 1組 (1.3)
1位 11.82 樋口 七海(3) 四日市商高
2位 12.21 中川 真友(2) 宇治山田商高
3位 12.36 土井 なつみ(3) 皇學館高
4位 12.55 上野 叶夢(2) 松阪商高
5位 12.84 谷口 望恵(3) 松阪高
6位 12.91 吉山 結菜(2) 四日市西高
7位 12.97 後藤 杏美(2) 桑名西高
8位 13.00 平岡 璃子(3) 津商高
9位 13.20 森岡 彩乃(2) 桑名高
準決勝 2組 (0.1)
1位 12.16 清水 彩加(2) 四日市商高
2位 12.47 阪村 美紅(2) 宇治山田商高
3位 12.48 松山 由真(1) 松阪商高
4位 12.89 田中 詩乃(3) 川越高
5位 13.03 黒田 侑花(2) 桑名高
 DNS 丹村 和咲(3) いなべ総合高
 DNS 後藤 杏実(1) 鈴鹿高
 DNS 小林 恵里花(2) 四日市四郷高
準決勝 3組 (3.3)
1位 11.92 世古 綾葉(3) 宇治山田商高
2位 12.15 前田 茜(2) 亀山高
3位 12.40 松原 美空(3) 四日市商高
4位 12.48 渡邉 悠莉香(2) 海星高
5位 12.92 村田 実音(2) 相可高
6位 12.93 齋藤 瀬莉奈(2) いなべ総合高
7位 12.97 黒古 愛果(2) 高田高
8位 12.97 城山 睦珠(2) 上野高
決勝 (1.9)
1位 11.66 樋口 七海(3) 四日市商高
2位 11.90 清水 彩加(2) 四日市商高
2位 11.90 世古 綾葉(3) 宇治山田商高
4位 12.11 中川 真友(2) 宇治山田商高
5位 12.12 前田 茜(2) 亀山高
6位 12.32 阪村 美紅(2) 宇治山田商高
7位 12.32 土井 なつみ(3) 皇學館高
8位 12.50 松原 美空(3) 四日市商高
予選 1組 (2.7)
1位 24.55 樋口 七海(3) 四日市商高
2位 26.92 後藤 杏美(2) 桑名西高
3位 28.07 境 文音(3) 四日市高
4位 28.42 嶋田 亜依莉(2) 明野高
5位 29.13 桐島 好香(2) 鈴鹿高
6位 29.36 谷 陽向(3) 四日市西高
 DNS 平岡 璃子(3) 津商高
予選 2組 (0.0)
1位 26.50 中川 真友(2) 宇治山田商高
2位 27.06 田中 詩乃(3) 川越高
3位 29.52 北川 雛乃(2) 四日市農芸高
4位 29.58 信藤 優花(2) 三重高
5位 30.31 宮田 藍圭(1) 伊賀白鳳高
 DNS 濵口 和菜(2) 津商高
 DNS 福永 琉華(1) 名張青峰高
予選 3組 (2.7)
1位 24.96 清水 彩加(2) 四日市商高
2位 26.32 渡邉 悠莉香(2) 海星高
3位 26.55 久田 朱里(3) 伊勢学園高
4位 28.73 市川 真琳(3) 四日市農芸高
5位 29.48 秋山 咲(3) 津商高
6位 31.47 稲葉 結夏(1) 鳥羽高
 DNS 三輪 ひな(2) 三重高
予選 4組 (1.4)
1位 26.07 上野 叶夢(2) 松阪商高
2位 26.89 城山 睦珠(2) 上野高
3位 27.23 森岡 彩乃(2) 桑名高
4位 28.64 藤原 梨瑚(1) 伊勢学園高
5位 28.83 只野 マミ(1) 鈴鹿中等高
6位 29.97 黒井 好葉(3) 相可高
 DNS 横山 万綾(2) 四日市高
予選 5組 (1.0)
1位 25.83 世古 綾葉(3) 宇治山田商高
2位 26.50 谷口 望恵(3) 松阪高
3位 28.52 前川 日菜乃(1) 宇治山田高
4位 29.78 村田 樹里(1) 鈴鹿中等高
 DNS 吉山 結菜(2) 四日市西高
 DNS 光岡 真緒(2) 名張青峰高
 DNS 坂 柚奈(1) 亀山高
予選 6組 (2.0)
1位 26.17 粟飯原 早希(3) 四日市商高
2位 27.65 丹村 和咲(3) いなべ総合高
3位 27.70 大山 留奈(3) 川越高
4位 27.92 栁川 真心(3) 四日市高
5位 28.37 加納 瑞姫(3) 神戸高
6位 30.00 仲野 寛子(3) 亀山高
 DNS 鈴木 愛那(2) 伊勢高
 DNS 中川 理歩(1) 皇學館高
予選 7組 (2.2)
1位 25.90 小林 恵里花(2) 四日市四郷高
2位 26.16 佐久間 楓子(2) 桑名西高
3位 27.16 村田 実音(2) 相可高
4位 28.01 正司 愛実(3) 高田高
5位 28.98 仲井 優菜(1) 明野高
6位 29.27 小川 結愛(1) 松阪商高
 DNS 尾崎 七那海(1) 鳥羽高
 DNS 福田 美咲姫(1) 尾鷲高
予選 8組 (2.6)
1位 26.86 黒古 愛果(2) 高田高
2位 27.02 柘植 愛花(3) 上野高
3位 27.54 大陽 優里(2) 三重高
4位 28.19 福田 碧(3) 皇學館高
5位 30.98 中川 愛理(2) 四日市四郷高
 DNS 梅澤 咲(2) 名張青峰高
 DNS 松山 由真(1) 松阪商高
 DNS 岡田 紗和(2) 伊勢高
予選 9組 (1.1)
1位 25.86 前田 茜(2) 亀山高
2位 27.15 齋藤 瀬莉奈(2) いなべ総合高
3位 28.05 林 梨心(2) 上野高
4位 28.18 野口 結夢(3) 桑名高
5位 29.11 吉田 芽生(1) 高田高
6位 30.71 小川 麻里(1) 津西高
7位 31.31 森 美玲(1) 津東高
 DNS 豊田 芽以(3) 神戸高
予選 10組 (1.5)
1位 26.05 山本 真菜(3) 伊勢高
2位 26.28 一尾 瑠華(2) 四日市西高
3位 27.75 鳥羽谷 寧々(2) 松阪高
4位 28.24 駒田 梨花(2) 桑名西高
5位 28.45 大西 悠菜(3) 明野高
6位 31.93 サファリ 紗里奈(2) 津西高
 DNS 宇坂 理々華(2) 四日市農芸高
 DNS 土田 愛(1) 津東高
予選 11組 (1.6)
1位 26.09 青山 ひより(2) 鈴鹿高
2位 26.57 前川 優奈(3) 宇治山田商高
3位 27.46 徳山 叶愛(2) 神戸高
4位 27.64 小嶋 りな(1) いなべ総合高
5位 27.97 志摩 美月(1) 鈴鹿中等高
6位 29.12 川合 希良(1) 皇學館高
7位 38.08 田中 万琳(2) 桑名高
 DNS 辻井 美羽(1) 伊勢学園高
準決勝 1組 (0.6)
1位 24.99 世古 綾葉(3) 宇治山田商高
2位 25.08 前田 茜(2) 亀山高
3位 25.85 粟飯原 早希(3) 四日市商高
4位 26.27 谷口 望恵(3) 松阪高
5位 26.50 城山 睦珠(2) 上野高
6位 26.53 田中 詩乃(3) 川越高
7位 26.97 黒古 愛果(2) 高田高
8位 27.97 丹村 和咲(3) いなべ総合高
準決勝 2組 (1.2)
1位 24.96 清水 彩加(2) 四日市商高
2位 25.43 中川 真友(2) 宇治山田商高
3位 25.95 小林 恵里花(2) 四日市四郷高
4位 26.37 渡邉 悠莉香(2) 海星高
5位 26.53 久田 朱里(3) 伊勢学園高
6位 26.86 齋藤 瀬莉奈(2) いなべ総合高
7位 26.95 後藤 杏美(2) 桑名西高
 DNS 青山 ひより(2) 鈴鹿高
準決勝 3組 (1.2)
1位 24.40 樋口 七海(3) 四日市商高
2位 25.29 山本 真菜(3) 伊勢高
3位 25.91 上野 叶夢(2) 松阪商高
4位 26.25 佐久間 楓子(2) 桑名西高
5位 26.78 前川 優奈(3) 宇治山田商高
6位 27.09 村田 実音(2) 相可高
7位 27.47 柘植 愛花(3) 上野高
 DNS 一尾 瑠華(2) 四日市西高
決勝 (-1.2)
1位 24.29 樋口 七海(3) 四日市商高
2位 24.83 中川 真友(2) 宇治山田商高
3位 24.95 清水 彩加(2) 四日市商高
4位 24.95 前田 茜(2) 亀山高
5位 25.18 山本 真菜(3) 伊勢高
6位 25.47 世古 綾葉(3) 宇治山田商高
7位 25.80 上野 叶夢(2) 松阪商高
8位 26.07 粟飯原 早希(3) 四日市商高
七種競技 1組 (3.7)
1位 27.39 森 美咲(3) 松阪商高
2位 28.41 畠田 萌加(2) 宇治山田高
3位 28.53 田畑 馨(1) 津高
4位 28.67 小西 玲実(1) 宇治山田商高
5位 28.86 平本 実生(2) 松阪高
6位 28.91 棚原 愛珠アンジェラ(2) 名張青峰高
7位 28.95 髙田 理緒菜(2) 明野高
8位 29.56 橋本 実(3) 四日市高
七種競技 2組 (1.3)
1位 26.98 小林 玲那(3) 松阪商高
2位 27.27 村田 茉音(2) 相可高
3位 27.80 奥田 美虹(2) 宇治山田商高
4位 28.05 世古 幸葉(3) 宇治山田商高
5位 30.10 永井 柚里奈(3) 川越高
6位 30.11 濵西 穂乃佳(1) 宇治山田高
7位 32.02 平尾 香乃(2) 三重高
予選 1組
1位 60.03 山本 真菜(3) 伊勢高
2位 61.20 小林 恵里花(2) 四日市四郷高
3位 62.43 佐久間 楓子(2) 桑名西高
4位 63.98 寺村 奈々花(2) 津商高
5位 65.56 岡田 日真莉(1) 松阪商高
 DNS 村田 まどか(2) 伊勢学園高
 DNS 土田 愛(1) 津東高
予選 2組
1位 61.20 服部 りら(3) 鈴鹿高
2位 62.33 前山 莉緒(2) 三重高
3位 63.53 中川 瑚陽(2) 津商高
4位 64.79 井ノ口 日菜多(3) 高田高
5位 66.02 栁川 真心(3) 四日市高
6位 68.25 松村 美空(2) 伊勢高
7位 69.24 渡邉 華音(1) 四日市農芸高
予選 3組
1位 62.11 近藤 結捺(3) いなべ総合高
2位 63.82 大山 留奈(3) 川越高
3位 63.85 宮元 彩花(2) 津商高
4位 64.58 池田 真結(3) 四日市商高
5位 65.01 杉本 藍香(3) 宇治山田商高
6位 66.62 野口 諒奈(1) 松阪商高
7位 66.74 有留 摩於(3) 皇學館高
8位 70.15 仲井 優菜(1) 明野高
予選 4組
1位 63.54 渡邉 心音(3) 宇治山田商高
2位 64.45 大光 美緒里(2) 上野高
3位 67.48 三輪 ひな(2) 三重高
4位 71.36 藤原 菜名(1) 四日市農芸高
 DNS 鈴木 結ら(2) 桑名高
 DNS 荒木 杏(3) 伊勢高
 DNS 福永 琉華(1) 名張青峰高
 DNS 坂 柚奈(1) 亀山高
予選 5組
1位 63.39 牧井 砂樹(3) 伊勢学園高
2位 64.04 谷口 望恵(3) 松阪高
3位 65.63 中村 美穂(3) 四日市商高
4位 67.38 宮﨑 侑花(1) 鈴鹿高
5位 68.31 近藤 百晏(1) 津西高
6位 70.89 三原 萌愛(2) 上野高
7位 71.87 森 美玲(1) 津東高
 DNS 前田 茜(2) 亀山高
予選 6組
1位 63.25 青山 ひより(2) 鈴鹿高
2位 63.37 三島 早絢(2) 四日市高
3位 63.42 久田 朱里(3) 伊勢学園高
4位 64.37 中川 理歩(1) 皇學館高
5位 64.70 原嶋 花凛(2) 神戸高
6位 66.87 十市 葵衣(1) 四日市西高
7位 68.76 内山 七海(3) 尾鷲高
8位 69.63 石川 友莉菜(2) 上野高
予選 7組
1位 63.09 菊池 音乃(1) 宇治山田商高
2位 63.78 十市 ひなの(3) 四日市西高
3位 65.35 山下 愛心(2) いなべ総合高
4位 68.61 松村 采伽(3) 宇治山田高
5位 69.05 西山 知佐(2) 四日市高
 DNS 広瀬 結麻(1) 亀山高
 DNS 梅澤 咲(2) 名張青峰高
 DNS 廣 美優(2) 三重高
予選 8組
1位 64.72 豊田 芽以(3) 神戸高
2位 64.82 一尾 瑠華(2) 四日市西高
3位 66.60 安川 侑杏(2) 桑名高
4位 67.70 青木 那菜(2) 松阪商高
5位 70.57 淺生 奈洋(3) 高田高
6位 71.57 水野 海莉(2) 四日市農芸高
 DNS 渡邊 沙耶乃(3) いなべ総合高
 DNS 光岡 真緒(2) 名張青峰高
準決勝 1組
1位 60.74 山本 真菜(3) 伊勢高
2位 60.83 渡邉 心音(3) 宇治山田商高
3位 61.26 久田 朱里(3) 伊勢学園高
4位 61.72 青山 ひより(2) 鈴鹿高
5位 61.74 十市 ひなの(3) 四日市西高
6位 62.59 大山 留奈(3) 川越高
7位 63.64 中川 瑚陽(2) 津商高
8位 67.03 三輪 ひな(2) 三重高
準決勝 2組
1位 60.22 服部 りら(3) 鈴鹿高
2位 60.28 牧井 砂樹(3) 伊勢学園高
3位 60.32 豊田 芽以(3) 神戸高
4位 60.52 谷口 望恵(3) 松阪高
5位 62.32 佐久間 楓子(2) 桑名西高
6位 62.74 三島 早絢(2) 四日市高
7位 64.57 山下 愛心(2) いなべ総合高
8位 66.02 安川 侑杏(2) 桑名高
準決勝 3組
1位 59.57 近藤 結捺(3) いなべ総合高
2位 59.82 小林 恵里花(2) 四日市四郷高
3位 60.15 一尾 瑠華(2) 四日市西高
4位 60.95 菊池 音乃(1) 宇治山田商高
5位 61.85 前山 莉緒(2) 三重高
6位 62.10 大光 美緒里(2) 上野高
7位 63.06 宮元 彩花(2) 津商高
8位 63.97 中村 美穂(3) 四日市商高
決勝
1位 57.67 山本 真菜(3) 伊勢高
2位 59.08 服部 りら(3) 鈴鹿高
3位 60.33 小林 恵里花(2) 四日市四郷高
4位 60.49 近藤 結捺(3) いなべ総合高
5位 60.80 渡邉 心音(3) 宇治山田商高
6位 60.97 一尾 瑠華(2) 四日市西高
7位 61.09 豊田 芽以(3) 神戸高
8位 61.17 牧井 砂樹(3) 伊勢学園高
予選 1組
1位 2.22.25 松本 未空(2) 鈴鹿高
2位 2.35.94 伊藤 実桜(2) 桑名高
3位 2.40.27 近藤 百晏(1) 津西高
4位 2.42.09 西山 知佐(2) 四日市高
5位 2.43.21 前田 絢希(1) 四日市四郷高
6位 2.44.89 石川 萌葉(3) 四日市南高
7位 2.47.50 奥野 羽衣音(3) 皇學館高
 DNS 大光 美緒里(2) 上野高
 DNS 福永 琉華(1) 名張青峰高
予選 2組
1位 2.29.39 澤井 風月(3) 宇治山田商高
2位 2.31.02 髙山 能愛(3) 伊勢高
3位 2.33.37 豊田 真奈美(3) 神戸高
4位 2.35.73 山内 柚依(3) 桑名高
5位 2.37.44 薮内 春花(2) 四日市商高
6位 2.44.73 川﨑 菜奈(3) 四日市南高
7位 2.49.57 伊藤 亜姫(1) 宇治山田高
8位 2.50.29 矢野 若葉(1) いなべ総合高
 DNS 光岡 真緒(2) 名張青峰高
予選 3組
1位 2.29.44 渡邉 心音(3) 宇治山田商高
2位 2.29.71 磯田 優(2) 津商高
3位 2.30.43 今井 柚月(1) 伊勢学園高
4位 2.39.88 松原 風花(3) 四日市南高
5位 2.40.60 平野 利佳(2) 桑名高
6位 2.47.88 近藤 彩加(2) 亀山高
7位 2.50.93 加藤 里菜(1) 暁高
8位 2.54.48 坂下 舞(3) いなべ総合高
 DNS 太田 果歩(1) 松阪高
予選 4組
1位 2.32.04 北村 彩菜(2) 鈴鹿高
2位 2.34.88 宮本 衣音(2) 三重高
3位 2.35.68 内山 七海(3) 尾鷲高
4位 2.44.37 鈴木 光咲(1) 津西高
5位 2.45.48 今村 愛(3) 久居高
6位 2.45.66 淺生 奈洋(3) 高田高
7位 2.47.73 大林 那名(2) 海星高
8位 2.48.76 賀登 真桜子(2) 亀山高
 DNS 村田 まどか(2) 伊勢学園高
予選 5組
1位 2.32.02 林 里音(1) 鈴鹿高
2位 2.32.20 廣 美優(2) 三重高
3位 2.33.22 石川 凜(2) 桑名西高
4位 2.36.03 井ノ口 日菜多(3) 高田高
5位 2.41.65 小西 夏鈴(3) 神戸高
6位 2.43.20 香西 美優(1) 四日市高
7位 2.44.75 角田 茉央(2) 暁高
8位 2.50.14 吉田 菜々桜(1) 津田学園高
9位 3.01.57 山下 紗穂(1) 宇治山田高
予選 6組
1位 2.34.44 田中 萌菜実(3) 四日市四郷高
2位 2.35.61 近藤 有華(3) 皇學館高
3位 2.35.90 水谷 心虹(3) 四日市工高
4位 2.41.65 平畑 凜和(2) 四日市高
5位 2.45.30 信太 優季(1) 久居高
6位 2.45.89 門 美凪(3) 相可高
7位 2.53.92 對馬 由宇(1) 四日市農芸高
 DNS 十市 葵衣(1) 四日市西高
 DNS 平野 美愛(1) いなべ総合高
予選 7組
1位 2.30.28 須山 沙奈(2) 宇治山田商高
2位 2.30.77 今村 世渚(2) 四日市商高
3位 2.31.11 岩田 春華(1) 鈴鹿高専
4位 2.35.11 佐野 藍菜(3) 松阪高
5位 2.38.07 羽根 杏樹(1) 津商高
6位 2.43.63 櫻木 萌笑(3) 神戸高
7位 2.47.71 高木 唯杏(2) 桑名工高
8位 2.49.65 小玉 美結(1) 津西高
9位 3.09.05 八重 遙夏(1) 暁高
予選 8組
1位 2.29.52 武田 希来莉(1) 四日市商高
2位 2.30.98 新開 美玖(3) 津商高
3位 2.35.62 進藤 萌(3) 津田学園高
4位 2.37.12 花井 美音(3) 上野高
5位 2.46.71 髙橋 葵(3) 四日市西高
6位 3.04.33 佐藤 紅葉(1) 四日市四郷高
 DNS 矢尾 名菜(1) 三重高
 DNS 金納 璃加子(2) 海星高
 DNS 嶋本 明莉(2) 明野高
 DNS 梅澤 咲(2) 名張青峰高
準決勝 1組
1位 2.26.02 澤井 風月(3) 宇治山田商高
2位 2.26.95 田中 萌菜実(3) 四日市四郷高
3位 2.27.50 林 里音(1) 鈴鹿高
4位 2.35.61 今村 世渚(2) 四日市商高
5位 2.39.29 豊田 真奈美(3) 神戸高
6位 2.42.06 宮本 衣音(2) 三重高
 DNS 今井 柚月(1) 伊勢学園高
 DNS 水谷 心虹(3) 四日市工高
準決勝 2組
1位 2.25.52 渡邉 心音(3) 宇治山田商高
2位 2.25.59 北村 彩菜(2) 鈴鹿高
3位 2.25.72 新開 美玖(3) 津商高
4位 2.27.52 武田 希来莉(1) 四日市商高
5位 2.32.40 内山 七海(3) 尾鷲高
6位 2.33.94 伊藤 実桜(2) 桑名高
7位 2.34.60 近藤 有華(3) 皇學館高
8位 2.45.87 進藤 萌(3) 津田学園高
準決勝 3組
1位 2.24.22 松本 未空(2) 鈴鹿高
2位 2.26.11 須山 沙奈(2) 宇治山田商高
3位 2.27.10 廣 美優(2) 三重高
4位 2.27.19 岩田 春華(1) 鈴鹿高専
5位 2.32.17 磯田 優(2) 津商高
6位 2.34.24 髙山 能愛(3) 伊勢高
7位 2.35.78 石川 凜(2) 桑名西高
8位 2.43.30 近藤 百晏(1) 津西高
決勝
1位 2.14.69 澤井 風月(3) 宇治山田商高
2位 2.16.45 松本 未空(2) 鈴鹿高
3位 2.18.21 渡邉 心音(3) 宇治山田商高
4位 2.20.07 北村 彩菜(2) 鈴鹿高
5位 2.22.39 田中 萌菜実(3) 四日市四郷高
6位 2.22.73 須山 沙奈(2) 宇治山田商高
7位 2.29.11 新開 美玖(3) 津商高
8位 2.37.83 廣 美優(2) 三重高
七種競技 1組
1位 2.46.16 平尾 香乃(2) 三重高
2位 2.46.95 永井 柚里奈(3) 川越高
3位 2.50.18 橋本 実(3) 四日市高
4位 2.51.51 畠田 萌加(2) 宇治山田高
5位 2.55.75 世古 幸葉(3) 宇治山田商高
6位 3.05.49 髙田 理緒菜(2) 明野高
7位 3.21.89 濵西 穂乃佳(1) 宇治山田高
七種競技 2組
1位 2.31.81 小林 玲那(3) 松阪商高
2位 2.32.60 田畑 馨(1) 津高
3位 2.33.35 平本 実生(2) 松阪高
4位 2.33.73 村田 茉音(2) 相可高
5位 2.45.33 奥田 美虹(2) 宇治山田商高
6位 2.54.99 棚原 愛珠アンジェラ(2) 名張青峰高
7位 3.01.54 小西 玲実(1) 宇治山田商高
8位 3.15.19 森 美咲(3) 松阪商高
予選 1組
1位 5.02.31 澤井 風月(3) 宇治山田商高
2位 5.02.52 宮田 伊織(2) 伊賀白鳳高
3位 5.02.69 新開 月渚(2) 津商高
4位 5.10.04 岡本 真紅(3) 木本高
5位 5.16.06 亀井 陽菜(3) 神戸高
6位 5.21.66 加藤 珠衣(3) 津田学園高
7位 5.32.63 松原 風花(3) 四日市南高
8位 5.33.08 横田 陽向(3) 四日市西高
9位 5.42.95 花井 美音(3) 上野高
10位 5.58.24 渡部 海璃(2) 津西高
11位 5.58.99 鷲野 礼佳(1) 暁高
12位 6.09.56 坂下 舞(3) いなべ総合高
13位 6.57.97 宇都 七美(3) 桑名北高
14位 7.05.93 番条 光(1) 久居農林高
 DNS 大林 那名(2) 海星高
予選 2組
1位 4.47.75 松本 未空(2) 鈴鹿高
2位 4.55.58 藤原 亜瑚(3) 宇治山田商高
3位 4.57.01 水谷 心虹(3) 四日市工高
4位 4.58.35 田中 萌菜実(3) 四日市四郷高
5位 5.02.23 岩田 春華(1) 鈴鹿高専
6位 5.22.25 豊田 真奈美(3) 神戸高
7位 5.23.60 星野 里桜(1) 四日市商高
8位 5.26.96 宮本 衣音(2) 三重高
9位 5.28.05 山内 柚依(3) 桑名高
10位 5.35.82 小川 雫(3) 伊勢学園高
11位 6.03.02 矢野 若葉(1) いなべ総合高
12位 6.16.04 樋口 さくら(2) セントヨゼフ高
 DNS 金納 璃加子(2) 海星高
 DNF 對馬 由宇(1) 四日市農芸高
 DNS 小倉 侑華(2) 津西高
予選 3組
1位 5.00.57 藤岡 はるひ(3) 四日市高
2位 5.02.00 小畑 文乃(3) 四日市農芸高
3位 5.02.66 冨田 幸希(1) 鈴鹿高
4位 5.08.59 伊藤 実桜(2) 桑名高
5位 5.23.09 藤井 なみ(1) 四日市商高
6位 5.23.55 出岡 美柚(2) 津商高
7位 5.27.55 渡邉 耀(3) 神戸高
8位 5.38.20 藤森 妃菜(2) 津西高
9位 5.41.06 今村 愛(3) 久居高
10位 5.53.68 髙橋 葵(3) 四日市西高
11位 6.02.66 伊藤 亜姫(1) 宇治山田高
12位 6.03.51 角田 茉央(2) 暁高
13位 6.08.87 岩﨑 梨愛(1) 明野高
 DNS 鳥越 さら(1) 名張青峰高
 DNS 浅川 結奈(1) 大橋学園高
予選 4組
1位 5.05.71 今村 円香(3) 松阪高
2位 5.05.90 西村 あい子(2) 四日市南高
3位 5.05.94 田邊 結菜(3) 四日市高
4位 5.16.54 今井 柚月(1) 伊勢学園高
5位 5.18.41 永井 遥菜(2) 三重高
6位 5.30.93 相澤 沙耶(3) 高田高
7位 5.31.92 進藤 萌(3) 津田学園高
8位 5.39.83 門 美凪(3) 相可高
9位 5.43.49 信太 優季(1) 久居高
 DNF 佐藤 紅葉(1) 四日市四郷高
 DNS 九谷 美琴(3) 津高
 DNS 新開 美玖(3) 津商高
 DNS 野津 菜々美(1) 名張青峰高
 DNS 近藤 彩加(2) 亀山高
 DNS 谷 果保(1) 四日市商高
予選 5組
1位 5.03.87 山中 千佳(1) 鈴鹿高
2位 5.04.03 須山 沙奈(2) 宇治山田商高
3位 5.04.21 前田 あおい(3) 桑名高
4位 5.08.68 西村 海音(2) 三重高
5位 5.17.07 松田 萌加(1) 四日市高
6位 5.18.13 森部 恵里子(3) 松阪高
7位 5.25.49 石川 凜(2) 桑名西高
8位 5.26.26 川瀬 諒子(3) いなべ総合高
9位 5.35.21 前田 絢希(1) 四日市四郷高
10位 5.37.27 杉本 彩華(3) 津高
11位 5.42.54 石川 萌葉(3) 四日市南高
12位 5.55.42 山下 紗穂(1) 宇治山田高
13位 5.57.14 中村 友香(3) 暁高
 DNS 賀登 真桜子(2) 亀山高
 DNS 平野 咲(1) 名張青峰高
決勝
1位 4.36.44 澤井 風月(3) 宇治山田商高
2位 4.38.89 松本 未空(2) 鈴鹿高
3位 4.49.20 今村 円香(3) 松阪高
4位 4.50.20 山中 千佳(1) 鈴鹿高
5位 4.50.21 冨田 幸希(1) 鈴鹿高
6位 4.50.38 須山 沙奈(2) 宇治山田商高
7位 4.50.70 前田 あおい(3) 桑名高
8位 4.51.18 小畑 文乃(3) 四日市農芸高
9位 4.51.54 宮田 伊織(2) 伊賀白鳳高
10位 4.55.30 新開 月渚(2) 津商高
11位 4.57.30 藤原 亜瑚(3) 宇治山田商高
12位 4.58.30 水谷 心虹(3) 四日市工高
13位 5.03.88 西村 あい子(2) 四日市南高
14位 5.04.77 田中 萌菜実(3) 四日市四郷高
15位 5.07.99 田邊 結菜(3) 四日市高
16位 5.17.48 藤岡 はるひ(3) 四日市高
タイムレース 1組
1位 11.21.03 西村 海音(2) 三重高
2位 11.22.18 佐野 藍菜(3) 松阪高
3位 11.22.21 亀井 陽菜(3) 神戸高
4位 11.24.33 藤井 なみ(1) 四日市商高
5位 11.29.63 川瀬 諒子(3) いなべ総合高
6位 11.32.43 出岡 美柚(2) 津商高
7位 11.37.18 相澤 沙耶(3) 高田高
8位 11.42.13 渡邉 耀(3) 神戸高
9位 11.42.62 今村 世渚(2) 四日市商高
10位 11.51.40 永井 遥菜(2) 三重高
11位 11.56.97 横田 陽向(3) 四日市西高
12位 11.57.87 杉本 彩華(3) 津高
13位 12.03.88 村上 えみな(1) 桑名高
14位 12.20.93 林 美咲(2) 神戸高
15位 12.37.48 中村 友香(3) 暁高
16位 12.51.86 小川 雫(3) 伊勢学園高
17位 13.08.46 矢敷 桃花(2) 名張青峰高
 DNF 弓削 結里華(1) 久居農林高
 DNS 平野 美愛(1) いなべ総合高
 DNS 岡本 亜依(1) 桑名高
 DNS 城戸 喜花(1) 名張青峰高
 DNS 中野 香春(1) 名張青峰高
 DNS 近藤 彩加(2) 亀山高
 DNS 賀登 真桜子(2) 亀山高
 DNS 真川 四葉(1) 津商高
タイムレース 2組
1位 10.08.95 澤井 風月(3) 宇治山田商高
2位 10.17.61 藤原 亜瑚(3) 宇治山田商高
3位 10.18.85 今村 円香(3) 松阪高
4位 10.21.44 水谷 心虹(3) 四日市工高
5位 10.21.52 前田 あおい(3) 桑名高
6位 10.24.48 山中 千佳(1) 鈴鹿高
7位 10.40.78 小畑 文乃(3) 四日市農芸高
8位 10.43.85 田邊 結菜(3) 四日市高
9位 10.56.32 冨田 幸希(1) 鈴鹿高
10位 10.57.21 宮田 伊織(2) 伊賀白鳳高
11位 10.58.65 岡本 真紅(3) 木本高
12位 10.59.14 藤岡 はるひ(3) 四日市高
13位 11.03.09 山吉 絢(1) 四日市高
14位 11.03.65 加藤 珠衣(3) 津田学園高
15位 11.09.19 新開 月渚(2) 津商高
16位 11.11.36 賀川 想菜(3) 宇治山田商高
17位 11.14.64 上嶋 乃愛(2) 鈴鹿高
18位 11.15.03 森部 恵里子(3) 松阪高
19位 11.17.08 西村 あい子(2) 四日市南高
 DNS 田中 萌菜実(3) 四日市四郷高
予選 1組 (2.7)
1位 14.39 後藤 杏実(1) 鈴鹿高
2位 15.47 増田 優月(1) 松阪商高
3位 16.18 村岡 春奈(2) 神戸高
4位 18.40 藤矢 梨那(2) 上野高
5位 18.61 坂本 小夏(1) 伊勢学園高
6位 19.10 橋爪 優來(1) 明野高
 DNS 矢敷 桃花(2) 名張青峰高
予選 2組 (4.0)
1位 15.06 清水 寧々(3) 四日市商高
2位 15.64 柘植 愛花(3) 上野高
3位 15.73 西村 美央(3) 伊勢高
4位 16.30 稲見 萌瑠百(1) 神戸高
5位 17.26 笠井 柚芽(3) 津商高
6位 19.17 世古 美月(1) 宇治山田商高
7位 28.82 野口 結夢(3) 桑名高
予選 3組 (3.6)
1位 15.13 古川 智未(3) 四日市商高
2位 15.78 濱口 涼風(2) 松阪高
3位 16.17 吉岡 万桜(2) 皇學館高
4位 17.07 西村 理央奈(3) 宇治山田商高
5位 19.83 尾仲 凛(1) 三重高
 DNS 村田 茉音(2) 相可高
 DNS 竹岡 桃佳(2) 名張青峰高
予選 4組 (2.0)
1位 14.60 小林 祐希穂(2) 松阪商高
2位 16.25 大森 心葉(2) 三重高
3位 16.48 鳥羽谷 寧々(2) 松阪高
4位 17.32 東 桃花(2) 宇治山田商高
5位 17.63 草野 亜依(2) 桑名西高
6位 20.07 稲葉 結夏(1) 鳥羽高
予選 5組 (1.0)
1位 15.02 田所 桃(2) 四日市商高
2位 15.90 小林 玲那(3) 松阪商高
3位 17.30 山田 ひな(3) 川越高
 DNS 小坂 愛美(2) 名張青峰高
 DNS 丹生 樹里(2) 宇治山田高
 DNS 箱林 歩季(2) 上野高
準決勝 1組 (2.7)
1位 14.66 小林 祐希穂(2) 松阪商高
2位 15.03 田所 桃(2) 四日市商高
3位 15.43 柘植 愛花(3) 上野高
4位 15.46 西村 美央(3) 伊勢高
5位 15.52 増田 優月(1) 松阪商高
6位 16.03 大森 心葉(2) 三重高
7位 16.29 稲見 萌瑠百(1) 神戸高
8位 16.52 鳥羽谷 寧々(2) 松阪高
準決勝 2組 (2.0)
1位 14.23 後藤 杏実(1) 鈴鹿高
2位 14.97 清水 寧々(3) 四日市商高
3位 15.09 古川 智未(3) 四日市商高
4位 15.29 小林 玲那(3) 松阪商高
5位 15.71 濱口 涼風(2) 松阪高
6位 16.10 吉岡 万桜(2) 皇學館高
7位 16.16 村岡 春奈(2) 神戸高
8位 17.21 山田 ひな(3) 川越高
決勝 (0.6)
1位 14.19 後藤 杏実(1) 鈴鹿高
2位 14.82 小林 祐希穂(2) 松阪商高
3位 15.11 田所 桃(2) 四日市商高
4位 15.15 古川 智未(3) 四日市商高
5位 15.43 西村 美央(3) 伊勢高
6位 15.44 小林 玲那(3) 松阪商高
7位 15.47 清水 寧々(3) 四日市商高
8位 15.85 柘植 愛花(3) 上野高
七種競技 1組 (2.6)
1位 16.40 村田 茉音(2) 相可高
2位 16.88 田畑 馨(1) 津高
3位 17.50 森 美咲(3) 松阪商高
4位 17.89 畠田 萌加(2) 宇治山田高
5位 18.36 小西 玲実(1) 宇治山田商高
6位 18.64 永井 柚里奈(3) 川越高
7位 18.87 棚原 愛珠アンジェラ(2) 名張青峰高
8位 19.74 髙田 理緒菜(2) 明野高
七種競技 2組 (1.8)
1位 15.57 小林 玲那(3) 松阪商高
2位 18.36 濵西 穂乃佳(1) 宇治山田高
3位 18.49 平本 実生(2) 松阪高
4位 18.76 奥田 美虹(2) 宇治山田商高
5位 19.48 橋本 実(3) 四日市高
6位 19.80 世古 幸葉(3) 宇治山田商高
7位 20.77 平尾 香乃(2) 三重高
予選 1組
1位 65.65 服部 りら(3) 鈴鹿高
2位 68.63 佐々木 悠花(3) 伊勢高
3位 71.25 倉野 亜唯(2) 宇治山田商高
4位 75.08 山下 愛心(2) いなべ総合高
5位 75.90 里中 綾菜(2) 松阪商高
 DNS 水谷 玲瑛(3) 暁高
 DNS 平野 咲(1) 名張青峰高
 DNS 大森 心葉(2) 三重高
予選 2組
1位 68.23 牧井 砂樹(3) 伊勢学園高
2位 70.04 三杉 光(2) 四日市商高
3位 70.95 藤山 実央(3) 津西高
4位 71.80 大光 美緒里(2) 上野高
5位 71.94 渡邊 沙耶乃(3) いなべ総合高
 DNS 三輪 ひな(2) 三重高
 DNS 丹生 樹里(2) 宇治山田高
 DNS 岡田 紗和(2) 伊勢高
予選 3組
1位 68.06 近藤 結捺(3) いなべ総合高
2位 69.77 前山 莉緒(2) 三重高
3位 70.47 鳥羽谷 寧々(2) 松阪高
4位 74.08 十市 葵衣(1) 四日市西高
5位 76.28 村井 萌(2) 宇治山田商高
 DNS 山田 ひな(3) 川越高
 DNS 野津 菜々美(1) 名張青峰高
予選 4組
1位 68.89 十市 ひなの(3) 四日市西高
2位 70.22 古川 智未(3) 四日市商高
3位 72.27 田中 彩純(3) 宇治山田商高
4位 74.69 石川 陽那菜(3) 川越高
 DNS 三島 早絢(2) 四日市高
 DNS 岡田 日真莉(1) 松阪商高
 DNS 鈴木 愛那(2) 伊勢高
 DNS 鳥越 さら(1) 名張青峰高
準決勝 1組
1位 65.68 服部 りら(3) 鈴鹿高
2位 66.38 十市 ひなの(3) 四日市西高
3位 66.45 鳥羽谷 寧々(2) 松阪高
4位 67.02 佐々木 悠花(3) 伊勢高
5位 67.04 古川 智未(3) 四日市商高
6位 71.46 田中 彩純(3) 宇治山田商高
7位 76.33 石川 陽那菜(3) 川越高
 DNS 渡邊 沙耶乃(3) いなべ総合高
準決勝 2組
1位 65.33 牧井 砂樹(3) 伊勢学園高
2位 65.99 近藤 結捺(3) いなべ総合高
3位 66.55 藤山 実央(3) 津西高
4位 67.23 前山 莉緒(2) 三重高
5位 69.12 三杉 光(2) 四日市商高
6位 70.64 倉野 亜唯(2) 宇治山田商高
7位 73.84 大光 美緒里(2) 上野高
8位 74.61 十市 葵衣(1) 四日市西高
決勝
1位 62.98 服部 りら(3) 鈴鹿高
2位 63.81 牧井 砂樹(3) 伊勢学園高
3位 64.97 近藤 結捺(3) いなべ総合高
4位 65.74 十市 ひなの(3) 四日市西高
5位 66.25 古川 智未(3) 四日市商高
6位 66.35 鳥羽谷 寧々(2) 松阪高
7位 67.83 佐々木 悠花(3) 伊勢高
8位 69.33 藤山 実央(3) 津西高
決勝
1位 26.21.27 近藤 瑞季(3) 四日市南高
2位 32.20.88 金津 美咲(3) 川越高
3位 34.45.00 平井 優那(3) 高田高
4位 38.42.31 澤野 優依(2) 名張青峰高
 DNS 大西 莉緒(1) 三重高
 DNS 久保 日菜乃(1) 三重高
 DNS 尾﨑 璃緒奈(1) 稲生高
予選 1組
1位 47.52四日市商高
2位 49.91伊勢高
3位 51.20神戸高
4位 51.49上野高
5位 52.49三重高
6位 53.60津西高
7位 53.62四日市高
8位 54.11宇治山田高
 DNS川越高
予選 2組
1位 47.71宇治山田商高
2位 50.08津商高
3位 50.38いなべ総合高
4位 50.99四日市西高
5位 52.10松阪高
6位 52.93高田高
7位 53.80鈴鹿中等高
8位 54.42相可高
予選 3組
1位 48.69松阪商高
2位 48.87鈴鹿高
3位 50.14桑名高
4位 50.15皇學館高
5位 51.02亀山高
6位 51.87桑名西高
7位 55.41四日市農芸高
 DNS明野高
決勝
1位 46.87四日市商高
2位 47.42宇治山田商高
3位 48.38鈴鹿高
4位 48.62松阪商高
5位 49.23伊勢高
6位 49.72皇學館高
7位 50.15桑名高
8位 50.63津商高
予選 1組
1位 4.05.76四日市商高
2位 4.07.68宇治山田商高
3位 4.13.56皇學館高
4位 4.18.47桑名西高
5位 4.20.93桑名高
6位 4.22.86高田高
予選 2組
1位 4.10.34津商高
2位 4.10.57いなべ総合高
3位 4.11.92伊勢学園高
4位 4.17.54神戸高
5位 4.23.91四日市高
 DNS川越高
予選 3組
1位 4.04.67伊勢高
2位 4.04.68鈴鹿高
3位 4.04.91松阪商高
4位 4.10.37四日市西高
5位 4.15.06三重高
6位 4.28.83上野高
決勝
1位 3.57.20宇治山田商高
2位 3.57.47鈴鹿高
3位 3.59.82松阪商高
4位 4.03.69伊勢高
5位 4.04.09四日市商高
6位 4.08.10津商高
7位 4.11.46いなべ総合高
8位 4.11.54四日市西高
決勝
1位 1.64 淺井 琥桃(1) 皇學館高
2位 1.59 井ノ口 世菜(1) 皇學館高
3位 1.59 澤田 華(2) 四日市商高
4位 1.59 堀木 優菜(1) 四日市商高
5位 1.56 間道 由希恵(3) 宇治山田商高
6位 1.56 若林 姫伽(3) 桑名高
7位 1.56 ダンボン アレクサンドレア(2) 松阪商高
8位 1.53 小林 玲那(3) 松阪商高
8位 1.53 田中 陽月(2) 宇治山田商高
10位 1.53 吉岡 万桜(2) 皇學館高
11位 1.53 梅田 彩奈(2) 津商高
12位 1.53 山路 瀬里羽(3) 宇治山田商高
12位 1.53 内田 鈴音(2) 伊勢学園高
14位 1.45 櫻井 萌絵(3) 宇治山田高
14位 1.45 広瀬 結麻(1) 亀山高
14位 1.45 前川 花緒里(2) 四日市商高
17位 1.45 稲垣 紀花(2) 伊勢高
18位 1.45 松浪 千紘(2) 名張青峰高
19位 1.40 平本 実生(2) 松阪高
20位 1.40 田畑 馨(1) 津高
20位 1.40 山田 花実(1) 桑名西高
22位 1.40 稲垣 華花(3) 津西高
 DNS 中尾 心咲(1) 津商高
 DNS 伊藤 璃音(1) 鈴鹿高
 DNS 大森 みさき(2) 稲生高
 NM 柿市 茉帆(1) 四日市南高
 DNS 棚原 愛珠アンジェラ(2) 名張青峰高
 DNS 西本 あいこ(1) 桑名西高
 DNS 飯田 真衣(2) 津商高
 NM 中塩 晴斐(2) 神戸高
七種競技
1位 1.54 小林 玲那(3) 松阪商高
2位 1.54 平本 実生(2) 松阪高
3位 1.48 田畑 馨(1) 津高
4位 1.40 村田 茉音(2) 相可高
5位 1.35 永井 柚里奈(3) 川越高
6位 1.35 小西 玲実(1) 宇治山田商高
7位 1.35 奥田 美虹(2) 宇治山田商高
8位 1.30 棚原 愛珠アンジェラ(2) 名張青峰高
8位 1.30 森 美咲(3) 松阪商高
10位 1.30 畠田 萌加(2) 宇治山田高
10位 1.30 髙田 理緒菜(2) 明野高
12位 1.25 濵西 穂乃佳(1) 宇治山田高
13位 1.25 世古 幸葉(3) 宇治山田商高
 NM 平尾 香乃(2) 三重高
 NM 橋本 実(3) 四日市高
決勝
1位 3.40 白井 澪奈(3) 皇學館高
2位 3.40 永田 梨馨(2) 宇治山田商高
3位 3.30 海老原 有緯子(2) 皇學館高
4位 2.80 佐々木 麦乃(2) 伊勢高
5位 2.70 海上 心菜(2) 皇學館高
6位 2.70 中田 桜(3) 相可高
7位 2.50 田垣 玲美(3) 四日市高
8位 2.50 田中 咲良(3) 四日市高
9位 2.30 山中 萌百花(3) いなべ総合高
9位 2.30 上村 恵舞(1) 津西高
11位 2.30 緒方 ゆい(3) いなべ総合高
12位 2.10 世古 美月(1) 宇治山田商高
 DNS 澤野 優依(2) 名張青峰高
 DNS 鈴木 芽衣(1) 桑名西高
 DNS 藤田 和佳(3) 桑名西高
 NM 横山 万綾(2) 四日市高
 DNS 小林 美侑(2) 神戸高
 DNS 伊澤 愛莉(2) いなべ総合高
 DNS 中里 凜(3) 名張青峰高
 DNS 中島 絆(2) 桑名西高
決勝
1位 5.74 (2.3) 中村 里菜(3) 宇治山田商高
2位 5.68 (1.0) 土井 なつみ(3) 皇學館高
3位 5.42 (1.7) 岡野 美月(3) 宇治山田高
4位 5.39 (1.0) 山際 乃愛(3) いなべ総合高
5位 5.37 (2.6) 石田 怜(2) 松阪商高
6位 5.35 (2.7) 前田 凜香(3) いなべ総合高
7位 5.33 (3.9) 松永 彩良(2) 神戸高
8位 5.25 (1.6) 池山 実侑(3) 伊勢高
9位 5.19 (4.2) 末藤 新菜(2) 鈴鹿高
10位 5.15 (4.1) 山本 紫織(2) 伊勢高
11位 5.10 (-0.6) 森口 和果(3) 四日市商高
12位 5.04 (-1.5) 宮﨑 藍果(1) 鈴鹿高
13位 4.99 (2.3) 宮﨑 七咲(2) 亀山高
14位 4.98 (1.0) 山路 彩乃(3) 四日市商高
15位 4.97 (-0.3) 淺井 琥桃(1) 皇學館高
16位 4.89 (-0.9) 加藤 日菜子(3) 津商高
17位 4.86 (2.4) 伊藤 陽和(3) 久居農林高
18位 4.83 (3.7) 中川 和奏(3) 伊勢高
19位 4.80 (2.3) 村岡 春奈(2) 神戸高
 NM 山本 凛香(3) 紀南高
 NM 三谷 結(3) 四日市西高
 DNS 中平 枝里(1) 名張青峰高
 NM 久保 日菜乃(1) 三重高
 NM 久保田 悠華(1) いなべ総合高
 DNS 仲野 寛子(3) 亀山高
 DNS 伊藤 沙耶(3) セントヨゼフ高
 NM 佐々木 杏里(3) 宇治山田商高
 NM 前川 幸穂(1) 久居農林高
 NM 加藤 千瑚(2) 津商高
 NM 北川 琉月(2) 相可高
 NM 只野 マミ(1) 鈴鹿中等高
 NM 坂本 鈴葉(3) 松阪工高
 NM 堀田 茉央(1) 松阪商高
 NM 境 文音(3) 四日市高
 DNS 大竹 優香(1) 上野高
 NM 奥田 菜々美(1) 津東高
 NM 宮地 莉々華(1) 三重高
 NM 小倉 彩(2) 久居農林高
 NM 小竹 真花(1) 津商高
 NM 尾崎 七那海(1) 鳥羽高
 NM 尾﨑 麻里依(2) 明野高
 DNS 山中 咲空(3) 亀山高
 NM 岡本 優希(3) 明野高
 NM 市川 ひより(1) 桑名高
 NM 平田 美蘭(1) 松阪商高
 NM 廣田 千咲(1) 津西高
 DNS 日置 彩萌(1) 上野高
 NM 星畑 佳耶(1) 松阪高
 NM 村井 萌(2) 宇治山田商高
 NM 松村 祐里(1) 志摩高
 NM 橋爪 優來(1) 明野高
 NM 水谷 柚衣(1) 鈴鹿中等高
 NM 水谷 玲瑛(3) 暁高
 NM 清水 万帆(2) 四日市商高
 NM 濵口 七星(2) 皇學館高
 NM 濵口 星乃(3) 松阪高
 NM 石川 愛絵(1) 桑名西高
 NM 石田 朱里(1) 鈴鹿高専
 NM 福島 宇紗(3) 津西高
 DNS 箱林 歩季(2) 上野高
 NM 鈴木 華花(2) 神戸高
七種競技 1組
1位 4.77 (4.2) 森 美咲(3) 松阪商高
2位 4.73 (-0.2) 村田 茉音(2) 相可高
3位 4.61 (1.6) 橋本 実(3) 四日市高
4位 4.54 (2.9) 田畑 馨(1) 津高
5位 4.35 (2.8) 濵西 穂乃佳(1) 宇治山田高
6位 4.28 (2.6) 小西 玲実(1) 宇治山田商高
7位 4.20 (2.9) 世古 幸葉(3) 宇治山田商高
8位 3.58 (1.2) 平尾 香乃(2) 三重高
七種競技 2組
1位 5.15 (1.8) 小林 玲那(3) 松阪商高
2位 5.02 (1.8) 奥田 美虹(2) 宇治山田商高
3位 4.51 (2.9) 永井 柚里奈(3) 川越高
4位 4.45 (2.4) 平本 実生(2) 松阪高
5位 4.35 (3.9) 棚原 愛珠アンジェラ(2) 名張青峰高
6位 4.03 (3.5) 畠田 萌加(2) 宇治山田高
7位 3.52 (2.0) 髙田 理緒菜(2) 明野高
決勝
1位 11.74 (-0.4) 土井 なつみ(3) 皇學館高
2位 11.65 (0.3) 中村 里菜(3) 宇治山田商高
3位 11.40 (0.4) 山際 乃愛(3) いなべ総合高
4位 11.23 (0.7) 松永 彩良(2) 神戸高
5位 11.19 (0.1) 淺井 琥桃(1) 皇學館高
6位 11.16 (0.2) 山下 結加(3) 皇學館高
7位 11.11 (1.5) 山本 紫織(2) 伊勢高
8位 11.09 (1.8) 伊藤 陽和(3) 久居農林高
9位 10.97 (-0.5) 濱口 涼風(2) 松阪高
10位 10.90 (-2.5) 岡野 美月(3) 宇治山田高
11位 10.87 (1.4) 石田 怜(2) 松阪商高
12位 10.80 (-0.3) 今井 ともか(1) 津商高
13位 10.78 (0.7) 倉野 亜唯(2) 宇治山田商高
14位 10.77 (-1.5) 池山 実侑(3) 伊勢高
15位 10.69 (-0.4) 宮﨑 七咲(2) 亀山高
16位 10.63 (1.1) 田所 桜(2) 四日市商高
17位 10.63 (1.0) 早川 乃愛(3) 津商高
18位 10.61 (0.2) 加藤 日菜子(3) 津商高
19位 10.36 (-0.7) 畠田 萌加(2) 宇治山田高
 DNS 村岡 春奈(2) 神戸高
 NM 平田 美蘭(1) 松阪商高
 NM 山中 咲空(3) 亀山高
 DNS 小坂 愛美(2) 名張青峰高
 NM 奥田 菜々美(1) 津東高
 DNS 内田 鈴音(2) 伊勢学園高
 NM 倉田 怜美(1) 津西高
 NM 佐保野 杏珠(3) 松阪工高
 DNS 中平 枝里(1) 名張青峰高
 NM 三谷 結(3) 四日市西高
 DNS 西山 未祐(3) 名張青峰高
 NM 藤井 遥(1) 宇治山田商高
 NM 濵口 星乃(3) 松阪高
 DNS 澤田 華(2) 四日市商高
 DNS 森口 和果(3) 四日市商高
決勝
1位 13.08 川北 海万梨(2) 松阪商高
2位 12.61 坂山 成(2) 松阪商高
3位 12.57 飯島 志伸(3) 松阪商高
4位 11.01 大陽 和(2) 伊勢工高
5位 10.79 福村 静奈(2) 伊勢工高
6位 10.47 晴山 由佳理(2) 白山高
7位 9.50 上田 文菜(2) 宇治山田商高
8位 9.19 服部 百花(2) 鈴鹿高
9位 8.97 小屋口 真白(3) 亀山高
10位 8.78 堀口 歩夢(3) 宇治山田高
11位 8.69 鵜殿 由里(1) 伊勢学園高
12位 8.58 中村 萌花(1) 宇治山田商高
13位 8.44 濱口 七帆(1) 宇治山田商高
14位 8.06 若林 亜美(3) 津商高
15位 8.03 森 あかね(1) 伊勢高
 NM 西出 彩乃(2) 松阪高
 NM 野村 えみ(1) 津商高
 NM 西尾 希々風(3) 松阪高
 NM 野村 亜緒(2) 海星高
 DNS 中野 香春(1) 名張青峰高
 NM 八鍬 来那(1) 伊勢学園高
 DNS 名越 華梨(2) 三重高
 DNS 城戸 喜花(1) 名張青峰高
 DNS 小濱 亜依(1) 三重高
 NM 山本 詩音(1) 志摩高
 DNS 森 友香(1) 三重高
 NM 萬 美月(1) 相可高
七種競技
1位 9.18 森 美咲(3) 松阪商高
2位 7.77 小西 玲実(1) 宇治山田商高
3位 7.49 小林 玲那(3) 松阪商高
4位 7.49 村田 茉音(2) 相可高
5位 7.34 畠田 萌加(2) 宇治山田高
6位 7.14 田畑 馨(1) 津高
7位 6.73 棚原 愛珠アンジェラ(2) 名張青峰高
8位 6.56 平本 実生(2) 松阪高
9位 6.52 橋本 実(3) 四日市高
10位 6.51 髙田 理緒菜(2) 明野高
11位 6.26 濵西 穂乃佳(1) 宇治山田高
12位 6.18 平尾 香乃(2) 三重高
13位 5.78 奥田 美虹(2) 宇治山田商高
14位 5.61 世古 幸葉(3) 宇治山田商高
15位 5.39 永井 柚里奈(3) 川越高
決勝
1位 37.13 吉岡 怜菜(2) 松阪商高
2位 36.38 世古 櫻紗(1) 松阪商高
3位 36.32 湯田 麻央佳(3) 宇治山田商高
4位 34.46 乾 乃愛(3) 松阪商高
5位 30.25 堀口 歩夢(3) 宇治山田高
6位 30.22 橋本 もえ(2) 上野高
7位 30.12 西尾 希々風(3) 松阪高
8位 27.90 島田 朔良(3) 神戸高
9位 27.05 名越 華梨(2) 三重高
10位 26.43 中里 凜(3) 名張青峰高
11位 25.31 濱口 凛(2) 伊勢工高
12位 25.25 潮田 蘭(1) 宇治山田商高
13位 25.23 岡 穂乃夏(2) 鈴鹿中等高
14位 24.78 大森 みさき(2) 稲生高
15位 24.45 角谷 凜香(1) 三重高
16位 24.18 森 あかね(1) 伊勢高
17位 23.18 小屋口 真白(3) 亀山高
 DNS 若林 亜美(3) 津商高
 NM 中平 枝里(1) 名張青峰高
 NM 八鍬 来那(1) 伊勢学園高
 NM 前川 育未(2) 宇治山田高
 NM 増田 優萌(3) 伊賀白鳳高
 NM 小坂 愛美(2) 名張青峰高
 DNS 小濱 亜依(1) 三重高
 NM 嶋田 亜依莉(2) 明野高
 NM 晴山 由佳理(2) 白山高
 NM 村田 律歩(2) 松阪高
 NM 東 華乃(3) 久居農林高
 NM 林 春(2) 宇治山田商高
 NM 柴田 ひな(2) 伊勢高
 NM 波田 わかば(1) 上野高
 NM 西口 真央(1) 松阪高
 NM 西田 理恩(2) 明野高
 NM 諸岡 夢子(1) 鈴鹿高
 DNS 野村 えみ(1) 津商高
 NM 鵜殿 由里(1) 伊勢学園高
 NM 萬 美月(1) 相可高
決勝
1位 48.47 藤田 唯愛(2) 松阪商高
2位 42.98 後藤 芹凜(3) 三重高
3位 41.75 森本 実芙柚(2) 松阪商高
4位 38.56 西山 未祐(3) 名張青峰高
5位 38.46 大陽 和(2) 伊勢工高
6位 37.65 坂山 成(2) 松阪商高
7位 36.60 上田 文菜(2) 宇治山田商高
8位 36.31 増田 優萌(3) 伊賀白鳳高
9位 35.68 島田 朔良(3) 神戸高
10位 35.36 濱口 凛(2) 伊勢工高
11位 32.72 南 亜実(3) 宇治山田高
12位 32.39 林 春(2) 宇治山田商高
13位 31.92 東 華乃(3) 久居農林高
14位 31.05 木下 芽衣(3) 鳥羽高
 NM 服部 百花(2) 鈴鹿高
 DNS 名越 華梨(2) 三重高
 NM 大杉 遥子(3) 津高
 NM 山門 咲華(1) 久居高
 NM 濱口 七帆(1) 宇治山田商高
決勝
1位 46.45 曽野 雅(2) 松阪商高
2位 39.31 粟田 百音(3) 皇學館高
3位 38.82 藤原 優生(2) 松阪商高
4位 38.44 岡 穂乃夏(2) 鈴鹿中等高
5位 37.61 川北 海万梨(2) 松阪商高
6位 37.25 大杉 遥子(3) 津高
7位 35.26 湯田 麻央佳(3) 宇治山田商高
8位 34.18 清水 沙笑(3) 川越高
9位 32.17 大西 笑奈(2) 伊勢学園高
10位 32.15 近藤 愛美(2) 四日市四郷高
11位 31.45 大森 みさき(2) 稲生高
12位 30.85 笠木 環那(2) 津西高
13位 30.54 松谷 夕菜(2) 鈴鹿高
14位 30.37 中村 萌花(1) 宇治山田商高
 NM 隅田 澪(2) 津高
 DNS 中西 柚綺(1) 伊勢学園高
 DNS 久保田 悠華(1) いなべ総合高
 NM 古橋 倫子(1) 高田高
 NM 土井 陽菜乃(2) 四日市農芸高
 DNS 太田 未菜美(3) 桑名高
 NM 宮村 怜花(1) 四日市農芸高
 DNS 小屋口 真白(3) 亀山高
 NM 小濱 亜依(1) 三重高
 DNS 平野 咲(1) 名張青峰高
 NM 村田 律歩(2) 松阪高
 NM 森本 莉央(1) 松阪高
 NM 浜瀬 やまと(2) 三重高
 NM 潮田 蘭(1) 宇治山田商高
 NM 細矢 雪乃(2) 川越高
 NM 草野 亜依(2) 桑名西高
 DNS 藤尾 優槻(2) 暁高
 NM 西出 彩乃(2) 松阪高
 DNS 角谷 凜香(1) 三重高
 NM 諸岡 夢子(1) 鈴鹿高
 DNS 近藤 こころ(1) 桑名高
 NM 野村 亜緒(2) 海星高
 DNS 野津 菜々美(1) 名張青峰高
 DNS 鳥越 さら(1) 名張青峰高
七種競技
1位 30.22 平本 実生(2) 松阪高
2位 29.04 森 美咲(3) 松阪商高
3位 23.20 棚原 愛珠アンジェラ(2) 名張青峰高
4位 21.29 奥田 美虹(2) 宇治山田商高
5位 20.16 田畑 馨(1) 津高
6位 18.74 小林 玲那(3) 松阪商高
7位 18.33 橋本 実(3) 四日市高
8位 17.45 畠田 萌加(2) 宇治山田高
9位 16.93 濵西 穂乃佳(1) 宇治山田高
10位 16.65 平尾 香乃(2) 三重高
11位 16.47 村田 茉音(2) 相可高
12位 15.61 小西 玲実(1) 宇治山田商高
13位 14.56 世古 幸葉(3) 宇治山田商高
14位 12.47 永井 柚里奈(3) 川越高
15位 11.26 髙田 理緒菜(2) 明野高
決勝
1位 4050 小林 玲那(3) 松阪商高
2位 3592 村田 茉音(2) 相可高
3位 3534 田畑 馨(1) 津高
4位 3525 平本 実生(2) 松阪高
5位 3299 森 美咲(3) 松阪商高
6位 3168 奥田 美虹(2) 宇治山田商高
7位 2870 畠田 萌加(2) 宇治山田高
8位 2843 棚原 愛珠アンジェラ(2) 名張青峰高
9位 2809 小西 玲実(1) 宇治山田商高
10位 2670 永井 柚里奈(3) 川越高
11位 2502 世古 幸葉(3) 宇治山田商高
12位 2385 濵西 穂乃佳(1) 宇治山田高
13位 2340 橋本 実(3) 四日市高
14位 2244 髙田 理緒菜(2) 明野高
15位 1821 平尾 香乃(2) 三重高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.64(1.9) 決勝
        緒方 英二(2) 鈴鹿中等高
2位 10.69(1.9) 決勝
        山本 琉斗(3) 稲生高
3位 10.73(1.9) 決勝
        佐々木 薫(3) 尾鷲高
4位 10.77(-0.2) 準決勝 1組
        緒方 英二(2) 鈴鹿中等高
5位 10.79(1.9) 決勝
        吉田 有輝(2) 四日市工高
6位 10.82(4.2) 予選 11組
        井村 凛一(2) 宇治山田商高
6位 10.82(1.9) 決勝
        馬塲 優臣(2) 皇學館高
8位 10.83(4.2) 予選 1組
        山本 琉斗(3) 稲生高
9位 10.85(4.2) 予選 11組
        前川 直誉(3) 上野高
10位 10.87(2.7) 予選 8組
        杉本 慶士(3) 三重高
10位 10.87(3.2) 予選 12組
        松永 陸(2) 四日市工高
10位 10.87(1.8) 予選 18組
        生川 将(3) 鈴鹿高専
13位 10.88(-0.2) 準決勝 1組
        佐々木 薫(3) 尾鷲高
13位 10.88(-1.1) 準決勝 2組
        馬塲 優臣(2) 皇學館高
13位 10.88(1.4) 予選 9組
        馬塲 優臣(2) 皇學館高
16位 10.89(1.9) 決勝
        松永 陸(2) 四日市工高
17位 10.91(-0.2) 準決勝 1組
        山本 琉斗(3) 稲生高
18位 10.92(1.9) 決勝
        鎌田 翔太郎(3) 稲生高
19位 10.94(1.8) 予選 10組
        中山 智貴(3) 四日市工高
19位 10.94(1.8) 予選 10組
        杉﨑 悠大(3) 神戸高
19位 10.94(-0.2) 準決勝 1組
        松永 陸(2) 四日市工高
22位 10.95(-0.6) 予選 5組
        緒方 英二(2) 鈴鹿中等高
22位 10.95(1.2) 予選 13組
        吉田 有輝(2) 四日市工高
22位 10.95(1.9) 予選 2組
        佐々木 薫(3) 尾鷲高
25位 10.96(1.4) 予選 17組
        水谷 玲仁(3) 高田高
25位 10.96(2.9) 予選 7組
        鎌田 翔太郎(3) 稲生高
27位 10.99(1.2) 予選 16組
        和田 翔太(3) 伊勢学園高
27位 10.99(-3.0) 準決勝 3組
        鎌田 翔太郎(3) 稲生高
27位 10.99(1.3) 予選 14組
        前田 唯斗(3) 伊勢工高
27位 10.99(-3.0) 準決勝 3組
        吉田 有輝(2) 四日市工高
31位 11.01(-1.1) 準決勝 2組
        前田 唯斗(3) 伊勢工高
31位 11.01(4.2) 予選 1組
        大西 頼希(3) あけぼの学園高
33位 11.03(-0.2) 準決勝 1組
        永安 正弥(2) 上野高
33位 11.03(1.4) 予選 17組
        福田 昂太(3) 皇學館高
35位 11.04(4.2) 予選 1組
        渡辺 悠斗(3) 神戸高
36位 11.05(4.2) 予選 11組
        鈴木 佑太朗(2) 稲生高
36位 11.05(-1.1) 準決勝 2組
        水谷 玲仁(3) 高田高
36位 11.05(-1.1) 準決勝 2組
        中山 智貴(3) 四日市工高
36位 11.05(-1.2) 予選 15組
        片山 敬汰(3) 志摩高
40位 11.06(1.3) 予選 14組
        芝田 遼介(3) 桑名高
41位 11.07(1.4) 予選 3組
        和田 醒弥(2) 鈴鹿高
42位 11.08(1.2) 予選 16組
        中溝 裕貴(3) 四日市四郷高
42位 11.08(2.9) 予選 7組
        西世古 昌毅(3) 伊勢工高
42位 11.08(1.2) 予選 13組
        奥村 宗太(2) 宇治山田商高
45位 11.10(1.4) 予選 9組
        中田 翔己(2) 四日市西高
45位 11.10(2.3) 八種競技 3組
        中川 陽司(3) 近大高専
45位 11.10(-1.1) 予選 4組
        永安 正弥(2) 上野高
48位 11.12(-1.1) 準決勝 2組
        和田 醒弥(2) 鈴鹿高
48位 11.12(2.2) 八種競技 4組
        谷﨑 光(3) 宇治山田商高
50位 11.13(-0.2) 準決勝 1組
        渡辺 悠斗(3) 神戸高
50位 11.13(4.2) 予選 11組
        萩原 幸星(2) 伊勢学園高
52位 11.14(-1.2) 予選 15組
        久保 夏稀(3) 神戸高
52位 11.14(-3.0) 準決勝 3組
        生川 将(3) 鈴鹿高専
54位 11.15(-3.0) 準決勝 3組
        杉本 慶士(3) 三重高
55位 11.18(-1.1) 準決勝 2組
        杉﨑 悠大(3) 神戸高
56位 11.19(-0.3) 予選 6組
        土井根 慶(2) 宇治山田商高
56位 11.19(-1.1) 準決勝 2組
        井村 凛一(2) 宇治山田商高
58位 11.21(2.3) 八種競技 3組
        山出 涼太(2) 皇學館高
58位 11.21(1.4) 予選 3組
        山邉 悠斗(3) 三重高
58位 11.21(3.2) 予選 12組
        矢野 恭太郎(3) 桑名高
61位 11.22(1.8) 予選 18組
        岡 秀磨(1) 皇學館高
61位 11.22(-0.2) 準決勝 1組
        大西 頼希(3) あけぼの学園高
63位 11.23(-3.0) 準決勝 3組
        福田 昂太(3) 皇學館高
64位 11.25(2.7) 予選 8組
        渡邊 諒太郎(3) 暁高
65位 11.26(-0.3) 予選 6組
        上山 竜輝(3) 三重高
65位 11.26(-3.0) 準決勝 3組
        片山 敬汰(3) 志摩高
67位 11.27(3.2) 予選 12組
        磯部 釉稀(3) 桑名西高
68位 11.28(2.5) 八種競技 2組
        小倉 大輝(3) 稲生高
69位 11.29(-3.0) 準決勝 3組
        前川 直誉(3) 上野高
69位 11.29(-1.1) 予選 4組
        鷹野 大樹(2) 伊勢工高
71位 11.31(4.2) 予選 11組
        長田 怜士(3) 近大高専
72位 11.32(1.4) 予選 9組
        今井 琳太郎(3) 高田高
72位 11.32(2.9) 予選 7組
        米倉 慶祐(3) 四中工高
74位 11.33(-0.3) 予選 6組
        古川 直(3) 近大高専
75位 11.35(1.2) 予選 13組
        中村 晃太郎(2) 津高
76位 11.37(5.0) 八種競技 7組
        菅原 雅晴(2) 皇學館高
76位 11.37(-1.1) 準決勝 2組
        鈴木 佑太朗(2) 稲生高
76位 11.37(1.2) 予選 16組
        竹原 光凜(3) 上野高
76位 11.37(1.9) 予選 2組
        三浦 健慎(2) 南伊勢高
80位 11.38(5.0) 八種競技 7組
        米満 陽人(3) 宇治山田商高
80位 11.38(2.7) 予選 8組
        奥村 希恋(3) 久居高
80位 11.38(2.7) 八種競技 8組
        橋本 早右(1) 宇治山田高
83位 11.39(1.8) 予選 18組
        南牟礼 健心(1) 津高
83位 11.39(2.6) 八種競技 6組
        打田 悠真(2) 亀山高
85位 11.42(1.8) 予選 10組
        江上 貴紀(3) 桑名高
86位 11.43(1.4) 予選 17組
        梶原 勝太(1) 南伊勢高
87位 11.44(1.4) 予選 3組
        伊藤 優佑(2) 桑名西高
88位 11.47(3.7) 八種競技 5組
        髙橋 海地(3) 久居高
88位 11.47(-0.6) 予選 5組
        石原 愛翔(2) いなべ総合高
90位 11.48(-0.6) 予選 5組
        山下 慶(2) 尾鷲高
91位 11.49(2.6) 八種競技 6組
        小川 翼(2) 久居高
92位 11.52(2.7) 八種競技 8組
        小林 慶也(3) 神戸高
93位 11.53(5.0) 八種競技 7組
        岩本 悠佑(3) 松阪高
94位 11.54(1.8) 予選 10組
        山下 賢典(3) 木本高
95位 11.55(2.9) 予選 7組
        吉澤 凛太(2) 尾鷲高
95位 11.55(1.2) 予選 16組
        山下 大翔(3) 津西高
95位 11.55(1.4) 予選 3組
        古田 智也(3) 四日市高
95位 11.55(2.7) 八種競技 8組
        宮田 光一郎(3) 皇學館高
99位 11.56(-1.2) 予選 15組
        紺野 将伍(3) 鈴鹿高
99位 11.56(2.3) 八種競技 3組
        井上 朝日(3) 神戸高
101位 11.57(1.4) 予選 17組
        生川 奏斗(2) 四日市四郷高
101位 11.57(1.8) 予選 18組
        中村 駿斗(3) 久居農林高
101位 11.57(5.0) 八種競技 7組
        安川 侑希(1) 桑名西高
104位 11.58(1.8) 予選 18組
        横道 瑠樹(2) 津田学園高
105位 11.59(2.2) 八種競技 4組
        菅野 善太(3) 桑名高
106位 11.60(5.0) 八種競技 7組
        上田 望笑(3) 近大高専
107位 11.61(2.5) 八種競技 2組
        中村 祐貴(3) 上野高
108位 11.62(1.4) 予選 9組
        西村 亘葵(3) 宇治山田高
109位 11.63(-1.2) 予選 15組
        永井 滉大(2) 高田高
109位 11.63(2.9) 予選 7組
        濱口 愛翔(3) いなべ総合高
109位 11.63(2.2) 八種競技 4組
        青木 翔聖(3) 津高
109位 11.63(1.2) 予選 16組
        郷 圭佑(3) 桑名西高
113位 11.64(3.7) 八種競技 5組
        加藤 圭将(3) 桑名高
114位 11.65(2.5) 八種競技 2組
        安部 創(3) 神戸高
115位 11.66(3.7) 八種競技 5組
        井上 朔乃介(3) 松阪高
115位 11.66(2.7) 八種競技 8組
        岡村 卓磨(2) 宇治山田商高
117位 11.67(4.2) 予選 11組
        大川 大和(1) 鈴鹿高専
117位 11.67(2.2) 八種競技 4組
        小林 夢永大(3) 四日市工高
119位 11.68(3.7) 八種競技 5組
        宮崎 恭輔(1) 桑名西高
120位 11.69(2.3) 八種競技 3組
        寺尾 大輝(3) 四日市工高
121位 11.70(2.5) 八種競技 2組
        矢尾 幸樹(2) 三重高
122位 11.71(2.3) 八種競技 3組
        伊藤 奏都(2) 津東高
123位 11.72(4.2) 予選 1組
        増田 誠也(3) 名張青峰高
123位 11.72(-0.3) 予選 6組
        舘 優介(2) 四日市高
123位 11.72(1.2) 予選 13組
        小林 瑠希(3) 石薬師高
126位 11.73(2.3) 八種競技 1組
        村井 稜凰(3) 久居高
127位 11.74(4.2) 予選 11組
        水井 康輝(3) 松阪商高
128位 11.75(2.2) 八種競技 4組
        小野 透麻(1) 四日市四郷高
129位 11.76(1.4) 予選 9組
        福山 翔太(3) 伊賀白鳳高
129位 11.76(1.8) 予選 10組
        前田 祐輝(2) 海星高
129位 11.76(1.3) 予選 14組
        渡壁 響希(2) 久居高
132位 11.77(1.4) 予選 9組
        森本 雄登(2) 松阪高
133位 11.78(2.5) 八種競技 2組
        木村 友環(2) 伊勢高
134位 11.79(-0.3) 予選 6組
        服部 哉音(3) 四日市農芸高
134位 11.79(1.2) 予選 16組
        鈴木 颯真(2) 伊勢高
136位 11.80(2.3) 八種競技 1組
        砥板 凌都(1) 伊勢工高
137位 11.81(1.4) 予選 3組
        荒木田 州(2) 伊勢高
138位 11.83(2.9) 予選 7組
        野村 吏市(1) 鳥羽高
139位 11.84(2.5) 八種競技 2組
        水越 慎吾(2) 四日市四郷高
139位 11.84(4.2) 予選 1組
        林 拓夢(3) 津東高
139位 11.84(2.7) 予選 8組
        篠原 太一(2) 津商高
142位 11.85(3.2) 予選 12組
        千田 啓(1) 川越高
143位 11.86(1.8) 予選 10組
        永井 翔大(2) 暁高
144位 11.87(2.7) 八種競技 8組
        水谷 伊吹(3) 川越高
144位 11.87(2.3) 八種競技 3組
        垣内 太陽(1) 伊勢高
144位 11.87(1.3) 予選 14組
        ハエ田 優人(1) 白子高
147位 11.89(2.5) 八種競技 2組
        川北 嶺煌(2) 四日市南高
147位 11.89(1.9) 予選 2組
        岡田 悠斗(3) 鳥羽高
149位 11.90(1.2) 予選 13組
        田中 葵(2) 桑名北高
149位 11.90(1.3) 予選 14組
        中川 椋翔(3) 宇治山田高
149位 11.90(1.4) 予選 17組
        山本 寛大(3) 川越高
152位 11.91(3.2) 予選 12組
        三宅 風徹(2) 松阪高
153位 11.92(1.4) 予選 17組
        沖田 僚平(3) 鳥羽高
153位 11.92(3.2) 予選 12組
        名村 崚(3) 四日市南高
153位 11.92(1.9) 予選 2組
        来馬 光希(2) 海星高
156位 11.93(3.7) 八種競技 5組
        村田 侑斗(2) 津東高
156位 11.93(2.9) 予選 7組
        濵田 愛生(3) 四日市西高
158位 11.94(2.3) 八種競技 3組
        森 悠輔(2) 四日市南高
159位 11.95(1.2) 予選 13組
        山本 幸輝(2) 宇治山田高
159位 11.95(5.0) 八種競技 7組
        市川 智大(3) 高田高
161位 11.96(2.5) 八種競技 2組
        島田 大夢(3) 四日市高
161位 11.96(-1.1) 予選 4組
        藤澤 祥悟(3) 桑名工高
163位 11.97(1.8) 予選 18組
        加納 優輝(2) 四日市南高
163位 11.97(1.4) 予選 9組
        川端 宏輔(3) 四中工高
165位 11.98(2.3) 八種競技 1組
        中田 健太郎(3) 伊勢高
165位 11.98(3.7) 八種競技 5組
        小西 勇輝(2) 亀山高
167位 11.99(2.6) 八種競技 6組
        松本 康佑(2) 伊勢工高
168位 12.00(1.3) 予選 14組
        岩田 聖弥(1) 近大高専
169位 12.01(-1.2) 予選 15組
        佃 昂翔(3) 四中工高
169位 12.01(4.2) 予選 11組
        落合 浩晴(3) 久居高
171位 12.02(2.2) 八種競技 4組
        河野 留依(2) 四中工高
172位 12.03(4.2) 予選 1組
        杉山 修太郎(2) 鈴鹿高専
172位 12.03(1.4) 予選 17組
        片岡 波来真(1) 津高
174位 12.06(-1.1) 予選 4組
        浅野 晃輝(3) 津西高
175位 12.07(2.3) 八種競技 1組
        寺谷 優樹(2) 四日市四郷高
175位 12.07(2.6) 八種競技 6組
        岡 大翔(3) 三重高
177位 12.08(-1.2) 予選 15組
        荒川 優翔(2) あけぼの学園高
178位 12.09(-0.6) 予選 5組
        髙田 悠真(3) 四日市南高
179位 12.11(-1.2) 予選 15組
        石田 和大(3) 相可高
179位 12.11(-1.1) 予選 4組
        山本 渓人(3) 久居農林高
181位 12.14(2.7) 予選 8組
        西飯 健太(3) 鈴鹿中等高
181位 12.14(1.9) 予選 2組
        福永 有希(3) 名張青峰高
183位 12.17(-0.3) 予選 6組
        籔内 彰人(3) 津東高
184位 12.19(1.4) 予選 3組
        辻村 唯斗(3) 川越高
185位 12.23(5.0) 八種競技 7組
        西田 歩仁(1) 明野高
186位 12.24(5.0) 八種競技 7組
        鈴木 真己(2) 四中工高
186位 12.24(1.8) 予選 10組
        中林 星也(3) 伊賀白鳳高
188位 12.26(1.9) 予選 2組
        伊藤 悠汰(3) いなべ総合高
189位 12.29(3.2) 予選 12組
        中森 大智(1) 伊賀白鳳高
189位 12.29(2.7) 八種競技 8組
        毛利 友(2) 四日市南高
191位 12.32(2.7) 予選 8組
        岡田 龍斗(3) 相可高
192位 12.33(-1.1) 予選 4組
        坂井 晴紀(3) 四日市農芸高
192位 12.33(1.2) 予選 13組
        水野 文椰(1) 桑名工高
194位 12.34(2.3) 八種競技 1組
        石塚 大成(3) 四日市高
195位 12.35(1.4) 予選 9組
        森ノ木 蓮(3) 鈴鹿中等高
195位 12.35(4.2) 予選 11組
        藤田 晴敏(1) 亀山高
195位 12.35(-1.1) 予選 4組
        米村 幸大(3) 菰野高
198位 12.38(-0.3) 予選 6組
        三﨑 日飛斗(2) 暁高
199位 12.39(-0.6) 予選 5組
        曲田 優斗(2) 亀山高
200位 12.41(2.9) 予選 7組
        永野 貴重(2) 亀山高
201位 12.44(1.2) 予選 16組
        清水 悠隼(3) 久居農林高
201位 12.44(1.8) 予選 18組
        福西 知哉(2) 松阪高
203位 12.45(2.7) 予選 8組
        藤川 龍仁(2) 白山高
204位 12.46(1.8) 予選 10組
        松本 幸樹(2) 南伊勢高
205位 12.47(1.4) 予選 3組
        城戸 晴喜(3) 海星高
206位 12.50(-1.1) 予選 4組
        稲垣 志優(2) 四日市西高
207位 12.51(1.8) 予選 18組
        髙谷 隼斗(2) 飯南高
207位 12.51(2.6) 八種競技 6組
        髙藻 颯太(1) いなべ総合高
209位 12.53(2.6) 八種競技 6組
        稲垣 敬太(3) 四日市高
210位 12.54(-1.2) 予選 15組
        森川 慧(2) 桑名北高
211位 12.57(-0.6) 予選 5組
        西野 元弥(3) 菰野高
211位 12.57(1.4) 予選 3組
        竹内 謙真(3) 津東高
213位 12.62(-0.3) 予選 6組
        内山 たから(1) 津田学園高
214位 12.67(-1.2) 予選 15組
        林口 京平(2) 名張青峰高
215位 12.68(1.2) 予選 16組
        料所 隆紀(3) 津工高
216位 12.71(-0.3) 予選 6組
        髙野 洪太(1) 桑名工高
216位 12.71(1.2) 予選 13組
        稲垣 俊亮(3) 四日市農芸高
218位 12.81(2.7) 予選 8組
        山川 薫(3) 津工高
219位 12.84(1.4) 予選 17組
        萩野 匠(2) 白子高
219位 12.84(1.4) 予選 17組
        森本 颯(2) 飯南高
221位 12.87(2.7) 八種競技 8組
        小林 宗真(1) いなべ総合高
222位 13.09(1.2) 予選 16組
        加藤 唯人(3) 桑名北高
223位 13.14(2.3) 八種競技 1組
        小林 陽琉(1) 桑名西高
224位 13.28(1.3) 予選 14組
        長谷川 和輝(3) 津工高
225位 13.62(2.9) 予選 7組
        山本 唯斗(1) 明野高
226位 13.65(1.4) 予選 3組
        濵田 珊瑚(1) 明野高
227位 13.71(1.2) 予選 13組
        澤村 琉二(2) 飯南高
228位 13.97(-0.6) 予選 5組
        山名 将生(1) 明野高
229位 14.44(3.2) 予選 12組
        青木 麗樹(2) 白山高
230位 14.45(1.8) 予選 10組
        竹村 波瑠(1) 大橋学園高
231位 14.92(2.2) 八種競技 4組
        折戸 瀬名(1) いなべ総合高
ランキング
1位 21.62(0.6) 決勝
        緒方 英二(2) 鈴鹿中等高
2位 21.74(0.5) 準決勝 3組
        永安 正弥(2) 上野高
3位 21.81(-1.0) 準決勝 1組
        緒方 英二(2) 鈴鹿中等高
4位 21.90(-0.1) 予選 12組
        緒方 英二(2) 鈴鹿中等高
5位 21.92(0.6) 決勝
        杉本 慶士(3) 三重高
6位 22.03(1.4) 予選 1組
        永安 正弥(2) 上野高
7位 22.08(0.5) 準決勝 3組
        馬塲 優臣(2) 皇學館高
8位 22.12(0.6) 決勝
        永安 正弥(2) 上野高
9位 22.19(0.6) 決勝
        馬塲 優臣(2) 皇學館高
10位 22.20(1.7) 準決勝 2組
        片山 敬汰(3) 志摩高
10位 22.20(1.8) 予選 14組
        片山 敬汰(3) 志摩高
12位 22.21(0.6) 決勝
        芝田 遼介(3) 桑名高
12位 22.21(0.6) 決勝
        片山 敬汰(3) 志摩高
14位 22.22(0.5) 準決勝 3組
        中山 智貴(3) 四日市工高
15位 22.25(0.6) 決勝
        中山 智貴(3) 四日市工高
16位 22.28(-1.0) 準決勝 1組
        杉本 慶士(3) 三重高
17位 22.29(1.7) 準決勝 2組
        芝田 遼介(3) 桑名高
18位 22.32(1.7) 準決勝 2組
        佐々木 薫(3) 尾鷲高
19位 22.33(2.3) 予選 7組
        芝田 遼介(3) 桑名高
20位 22.34(1.7) 予選 19組
        和田 醒弥(2) 鈴鹿高
21位 22.35(0.5) 準決勝 3組
        和田 醒弥(2) 鈴鹿高
22位 22.39(1.6) 予選 6組
        前川 直誉(3) 上野高
23位 22.42(1.8) 予選 14組
        奥村 宗太(2) 宇治山田商高
24位 22.43(1.5) 予選 4組
        杉本 慶士(3) 三重高
25位 22.52(1.6) 予選 16組
        田邉 俊博(3) 松阪高
25位 22.52(1.7) 予選 19組
        安達 瑛士(2) 四日市南高
25位 22.52(2.5) 予選 11組
        中村 快翔(3) 鈴鹿高
28位 22.54(0.9) 予選 5組
        佐々木 薫(3) 尾鷲高
28位 22.54(1.4) 予選 1組
        渡辺 悠斗(3) 神戸高
30位 22.55(1.7) 準決勝 2組
        岩本 嵩己(3) 伊勢高
31位 22.56(1.9) 予選 17組
        三浦 大和(3) 伊勢高
31位 22.56(1.8) 予選 15組
        生川 将(3) 鈴鹿高専
33位 22.58(-1.0) 準決勝 1組
        生川 将(3) 鈴鹿高専
34位 22.60(1.7) 予選 18組
        水谷 玲仁(3) 高田高
35位 22.63(0.5) 準決勝 3組
        奥村 宗太(2) 宇治山田商高
36位 22.64(0.5) 準決勝 3組
        渡辺 悠斗(3) 神戸高
36位 22.64(0.5) 準決勝 3組
        三浦 大和(3) 伊勢高
38位 22.66(-1.0) 準決勝 1組
        前川 直誉(3) 上野高
38位 22.66(2.5) 予選 11組
        岩本 嵩己(3) 伊勢高
40位 22.69(-1.0) 準決勝 1組
        吉田 有輝(2) 四日市工高
41位 22.73(1.7) 準決勝 2組
        安達 瑛士(2) 四日市南高
42位 22.75(0.9) 予選 10組
        馬塲 優臣(2) 皇學館高
42位 22.75(1.6) 予選 6組
        山本 悠生(2) 宇治山田商高
44位 22.78(1.7) 予選 18組
        西田 匠(2) 皇學館高
45位 22.80(1.8) 予選 15組
        久保 夏稀(3) 神戸高
46位 22.81(0.9) 予選 5組
        中田 翔己(2) 四日市西高
47位 22.85(1.6) 予選 16組
        岡 秀磨(1) 皇學館高
48位 22.87(1.3) 予選 13組
        中溝 裕貴(3) 四日市四郷高
49位 22.99(1.7) 準決勝 2組
        中村 快翔(3) 鈴鹿高
50位 23.00(-0.1) 予選 12組
        林 海翔(3) 津東高
51位 23.02(2.5) 予選 11組
        鈴木 佑太朗(2) 稲生高
52位 23.03(1.0) 予選 9組
        山本 琉斗(3) 稲生高
53位 23.04(-1.0) 準決勝 1組
        山本 悠生(2) 宇治山田商高
54位 23.05(1.7) 準決勝 2組
        中溝 裕貴(3) 四日市四郷高
55位 23.06(-0.1) 予選 12組
        堤 勇翔(2) 三重高
55位 23.06(0.6) 予選 8組
        中山 智貴(3) 四日市工高
57位 23.07(1.0) 予選 9組
        田中 大馳(2) 近大高専
58位 23.08(2.3) 予選 7組
        山口 煌弥(2) 四日市工高
59位 23.09(1.4) 予選 1組
        石原 愛翔(2) いなべ総合高
60位 23.10(1.8) 予選 14組
        砂押 天雅(2) 四日市四郷高
61位 23.11(1.9) 予選 17組
        和田 翔太(3) 伊勢学園高
61位 23.11(0.6) 予選 2組
        吉田 有輝(2) 四日市工高
63位 23.16(1.6) 予選 6組
        伊藤 優佑(2) 桑名西高
63位 23.16(0.1) 予選 3組
        磯部 釉稀(3) 桑名西高
65位 23.20(2.3) 予選 7組
        川邊 羽琉(3) 松阪高
66位 23.27(-0.1) 予選 12組
        渡邊 諒太郎(3) 暁高
67位 23.29(0.9) 予選 10組
        三浦 健慎(2) 南伊勢高
67位 23.29(2.5) 予選 11組
        佐野 怜央(1) 三重高
69位 23.38(-1.0) 準決勝 1組
        磯部 釉稀(3) 桑名西高
70位 23.41(0.9) 予選 10組
        矢野 恭太郎(3) 桑名高
70位 23.41(1.7) 予選 18組
        中山 璃久(1) 四日市高
72位 23.44(1.8) 予選 15組
        萩原 幸星(2) 伊勢学園高
73位 23.46(1.5) 予選 4組
        小川 碧斗(1) 津西高
73位 23.46(1.3) 予選 13組
        井本 涼太(3) 四日市西高
75位 23.47(1.6) 予選 16組
        辻本 琉愛(3) 上野高
76位 23.49(0.6) 予選 2組
        山口 朔矢(1) 高田高
76位 23.49(2.5) 予選 11組
        中村 晃太郎(2) 津高
78位 23.53(0.6) 予選 2組
        生川 奏斗(2) 四日市四郷高
78位 23.53(1.9) 予選 17組
        米倉 慶祐(3) 四中工高
80位 23.58(1.7) 予選 19組
        西村 虎琉(3) 伊勢工高
81位 23.60(2.3) 予選 7組
        大西 頼希(3) あけぼの学園高
82位 23.63(1.8) 予選 14組
        川端 藍斗(1) 尾鷲高
83位 23.65(1.0) 予選 9組
        来馬 光希(2) 海星高
84位 23.66(0.9) 予選 5組
        川口 英二(3) 伊勢工高
85位 23.74(1.9) 予選 17組
        大井 想梧(3) 四日市南高
86位 23.77(1.6) 予選 16組
        酒匂 陸(3) 津高
87位 23.87(1.0) 予選 9組
        水井 康輝(3) 松阪商高
87位 23.87(0.9) 予選 10組
        山下 賢典(3) 木本高
89位 23.88(1.7) 予選 18組
        青谷 拓実(2) 鈴鹿高
89位 23.88(1.7) 予選 19組
        郷 圭佑(3) 桑名西高
91位 23.92(1.8) 予選 15組
        小林 瑠希(3) 石薬師高
92位 24.06(-0.1) 予選 12組
        渡壁 響希(2) 久居高
93位 24.07(-0.1) 予選 12組
        藤岡 夏希(3) 四日市高
94位 24.08(1.7) 予選 18組
        西村 亘葵(3) 宇治山田高
95位 24.09(1.6) 予選 6組
        堀井 奎理(3) 伊賀白鳳高
96位 24.11(1.9) 予選 17組
        藤澤 祥悟(3) 桑名工高
97位 24.15(0.6) 予選 2組
        中家 陸翔(1) 伊勢工高
97位 24.15(2.3) 予選 7組
        瀬尾 洋介(2) 津高
97位 24.15(1.8) 予選 15組
        服部 哉音(3) 四日市農芸高
100位 24.17(1.6) 予選 16組
        伊藤 奏都(2) 津東高
101位 24.18(0.9) 予選 5組
        辻村 唯斗(3) 川越高
102位 24.19(0.1) 予選 3組
        渡邊 瑠太郎(3) 暁高
103位 24.24(1.8) 予選 14組
        横道 瑠樹(2) 津田学園高
104位 24.28(0.6) 予選 8組
        濱口 愛翔(3) いなべ総合高
104位 24.28(1.7) 予選 19組
        沖田 僚平(3) 鳥羽高
106位 24.31(-0.1) 予選 12組
        髙田 悠真(3) 四日市南高
107位 24.41(1.6) 予選 6組
        山本 啓太(1) 相可高
108位 24.42(1.8) 予選 14組
        菊川 永基(3) 伊勢学園高
109位 24.51(1.3) 予選 13組
        篠原 太一(2) 津商高
110位 24.57(0.6) 予選 2組
        松葉 瑛斗(3) 津西高
111位 24.64(1.9) 予選 17組
        福永 有希(3) 名張青峰高
112位 24.69(1.8) 予選 15組
        稲冨 颯(2) 海星高
113位 24.72(1.4) 予選 1組
        増田 誠也(3) 名張青峰高
114位 24.75(1.7) 予選 18組
        石田 和大(3) 相可高
115位 24.82(0.9) 予選 5組
        上原 龍聖(1) 伊賀白鳳高
115位 24.82(0.9) 予選 10組
        岡田 悠斗(3) 鳥羽高
117位 24.87(0.6) 予選 2組
        村田 侑斗(2) 津東高
118位 24.91(2.5) 予選 11組
        城戸 晴喜(3) 海星高
119位 24.96(0.1) 予選 3組
        山川 雄大(2) 神戸高
119位 24.96(2.3) 予選 7組
        加藤 爽太郞(3) 四日市農芸高
121位 24.99(0.9) 予選 5組
        市川 貴埜(1) 津田学園高
122位 25.05(1.5) 予選 4組
        岸田 拓真(3) 鈴鹿中等高
123位 25.10(1.7) 予選 18組
        野村 吏市(1) 鳥羽高
123位 25.10(1.3) 予選 13組
        上田 龍汰(1) 四中工高
125位 25.12(1.8) 予選 15組
        前川 稜斗(2) 津工高
126位 25.17(1.3) 予選 13組
        谷口 聖(3) 四日市農芸高
126位 25.17(1.6) 予選 6組
        諸岡 成(3) 川越高
128位 25.18(0.9) 予選 10組
        荒川 優翔(2) あけぼの学園高
129位 25.20(2.3) 予選 7組
        辻 光正(2) 伊勢高
130位 25.27(2.5) 予選 11組
        伊東 漣(2) 暁高
131位 25.35(1.5) 予選 4組
        石塚 大成(3) 四日市高
132位 25.43(0.6) 予選 8組
        中林 星也(3) 伊賀白鳳高
133位 25.49(1.9) 予選 17組
        永野 貴重(2) 亀山高
134位 25.53(0.6) 予選 8組
        宮前 颯平(2) 川越高
135位 25.62(1.6) 予選 16組
        南林 龍騎(1) 久居農林高
136位 25.64(1.4) 予選 1組
        渡邉 太喜(1) 四中工高
137位 25.73(0.1) 予選 3組
        奥村 政哉(2) 尾鷲高
138位 25.75(1.5) 予選 4組
        杉山 修太郎(2) 鈴鹿高専
139位 25.82(1.7) 予選 19組
        宮崎 大基(1) 津工高
140位 25.99(1.3) 予選 13組
        佐藤 颯太(3) 鈴鹿中等高
141位 26.02(1.0) 予選 9組
        松本 幸樹(2) 南伊勢高
142位 26.03(1.8) 予選 15組
        田村 昂大(1) 宇治山田高
143位 26.10(1.5) 予選 4組
        中村 涼空(2) 明野高
144位 26.20(0.9) 予選 5組
        御手洗 智也(2) 桑名北高
145位 26.25(2.3) 予選 7組
        津本 寿成(2) 四日市西高
146位 26.54(0.9) 予選 10組
        出口 嵐丸(1) 宇治山田高
147位 26.57(1.0) 予選 9組
        新村 莉永羽(2) 菰野高
148位 28.07(0.6) 予選 8組
        谷口 大和(1) 明野高
149位 28.11(-0.1) 予選 12組
        中岡 侑大(2) 桑名北高
150位 28.40(1.6) 予選 6組
        清水 帯刀(1) 名張青峰高
151位 28.41(1.7) 予選 19組
        伊東 波流乃(2) 菰野高
152位 28.57(0.9) 予選 5組
        鶴田 直樹(2) 白山高
153位 28.76(1.7) 予選 18組
        高士 将来(1) 久居農林高
154位 29.05(1.3) 予選 13組
        鈴木 颯太(2) 久居農林高
155位 30.06(1.8) 予選 14組
        竹村 波瑠(1) 大橋学園高
156位 30.43(1.6) 予選 16組
        篠田 圭吾(2) 白山高
ランキング
1位 49.12 準決勝 3組
        上尾田 剣(3) 津西高
2位 49.14 準決勝 3組
        谷﨑 光(3) 宇治山田商高
3位 49.37 決勝
        谷﨑 光(3) 宇治山田商高
4位 49.71 決勝
        古川 柊依(3) 皇學館高
5位 49.72 準決勝 3組
        古川 柊依(3) 皇學館高
6位 49.75 決勝
        上尾田 剣(3) 津西高
7位 49.91 準決勝 1組
        大野 雅翔(3) 皇學館高
8位 49.97 準決勝 1組
        古田 智也(3) 四日市高
9位 50.02 八種競技 4組
        谷﨑 光(3) 宇治山田商高
10位 50.30 決勝
        大野 雅翔(3) 皇學館高
11位 50.57 予選 1組
        谷﨑 光(3) 宇治山田商高
12位 50.59 準決勝 1組
        中西 伊央里(3) 伊勢高
12位 50.59 準決勝 2組
        文珠 榮太(1) 皇學館高
14位 50.71 決勝
        古田 智也(3) 四日市高
15位 50.76 予選 8組
        文珠 榮太(1) 皇學館高
16位 50.77 予選 8組
        林 海翔(3) 津東高
17位 50.79 準決勝 2組
        林 海翔(3) 津東高
17位 50.79 決勝
        中西 伊央里(3) 伊勢高
19位 50.89 決勝
        文珠 榮太(1) 皇學館高
20位 50.90 準決勝 2組
        岩本 嵩己(3) 伊勢高
21位 50.92 準決勝 3組
        伴 優英(2) 高田高
22位 50.97 予選 12組
        安達 瑛士(2) 四日市南高
23位 50.99 決勝
        林 海翔(3) 津東高
24位 51.03 準決勝 1組
        安達 瑛士(2) 四日市南高
25位 51.13 予選 6組
        中西 伊央里(3) 伊勢高
26位 51.23 準決勝 2組
        田邉 俊博(3) 松阪高
26位 51.23 予選 11組
        田邉 俊博(3) 松阪高
26位 51.23 準決勝 3組
        三浦 大和(3) 伊勢高
29位 51.28 予選 3組
        古川 柊依(3) 皇學館高
30位 51.32 準決勝 2組
        伊藤 颯大(2) 近大高専
31位 51.37 準決勝 1組
        中村 快翔(3) 鈴鹿高
32位 51.42 予選 3組
        塚原 達也(2) 神戸高
33位 51.43 予選 8組
        川邊 羽琉(3) 松阪高
33位 51.43 準決勝 3組
        南 結人(3) 松阪高
35位 51.45 準決勝 1組
        川邊 羽琉(3) 松阪高
35位 51.45 予選 9組
        伴 優英(2) 高田高
37位 51.51 準決勝 1組
        砂押 天雅(2) 四日市四郷高
38位 51.55 予選 10組
        長山 子龍(2) 三重高
39位 51.59 予選 5組
        古田 智也(3) 四日市高
40位 51.60 予選 12組
        岩本 嵩己(3) 伊勢高
41位 51.66 予選 13組
        杉﨑 悠大(3) 神戸高
42位 51.70 八種競技 3組
        中川 陽司(3) 近大高専
43位 51.77 予選 13組
        南 結人(3) 松阪高
44位 51.82 予選 10組
        三浦 大和(3) 伊勢高
45位 51.84 予選 4組
        大野 雅翔(3) 皇學館高
46位 52.00 予選 9組
        伊藤 颯大(2) 近大高専
47位 52.02 予選 5組
        中村 快翔(3) 鈴鹿高
47位 52.02 予選 4組
        砂押 天雅(2) 四日市四郷高
49位 52.10 予選 2組
        上尾田 剣(3) 津西高
50位 52.12 予選 4組
        奥田 聖也(3) 伊勢工高
51位 52.14 準決勝 3組
        井本 涼太(3) 四日市西高
52位 52.27 予選 2組
        井本 涼太(3) 四日市西高
53位 52.46 予選 1組
        木村 颯翔(3) 高田高
54位 52.48 八種競技 5組
        小倉 大輝(3) 稲生高
55位 52.53 予選 3組
        片山 敬汰(3) 志摩高
56位 52.71 予選 1組
        松葉 悠(3) 伊勢工高
57位 52.73 予選 1組
        亀川 裕矢(3) 伊勢学園高
58位 52.75 準決勝 2組
        長山 子龍(2) 三重高
59位 52.76 八種競技 1組
        小野 透麻(1) 四日市四郷高
60位 52.80 予選 6組
        山下 哲誠(3) 四日市四郷高
61位 52.90 予選 2組
        奥山 奏佑(3) 神戸高
62位 52.99 予選 11組
        渡邊 晃心(3) 四日市高
63位 53.18 予選 6組
        高田 知哉(2) 四日市工高
64位 53.20 八種競技 8組
        橋本 早右(1) 宇治山田高
65位 53.21 八種競技 7組
        垣内 太陽(1) 伊勢高
66位 53.31 予選 6組
        水井 康輝(3) 松阪商高
67位 53.36 予選 7組
        冨田 陽誠(3) 上野高
68位 53.44 八種競技 1組
        松本 康佑(2) 伊勢工高
69位 53.47 八種競技 1組
        山出 涼太(2) 皇學館高
70位 53.58 予選 12組
        山田 楓芽(3) 海星高
71位 53.72 準決勝 3組
        冨田 陽誠(3) 上野高
72位 53.75 八種競技 3組
        米満 陽人(3) 宇治山田商高
73位 53.77 予選 6組
        奥野 統也(3) 宇治山田商高
74位 53.81 予選 5組
        大井 想梧(3) 四日市南高
75位 53.91 予選 9組
        藤原 光汰(2) 三重高
76位 53.98 予選 10組
        北村 海澄(2) 宇治山田商高
77位 54.14 八種競技 7組
        髙橋 海地(3) 久居高
78位 54.15 八種競技 3組
        井上 朔乃介(3) 松阪高
79位 54.16 八種競技 5組
        菅原 雅晴(2) 皇學館高
80位 54.20 予選 8組
        佐野 怜央(1) 三重高
81位 54.22 予選 8組
        濵田 愛生(3) 四日市西高
82位 54.34 予選 11組
        渡邉 望夢(3) いなべ総合高
83位 54.37 予選 12組
        堀口 幾史(3) 伊勢工高
84位 54.81 八種競技 2組
        岩本 悠佑(3) 松阪高
85位 55.01 予選 3組
        岡島 暖太(2) 相可高
85位 55.01 予選 11組
        中川 椋翔(3) 宇治山田高
87位 55.06 八種競技 2組
        上田 望笑(3) 近大高専
88位 55.15 予選 13組
        井瀬 虎之介(3) 宇治山田高
89位 55.18 予選 7組
        舛井 沙亮(1) 鈴鹿高
90位 55.19 予選 4組
        森 開音(2) 鈴鹿高
91位 55.28 予選 7組
        稲垣 陽斗(2) 四日市四郷高
92位 55.41 八種競技 6組
        井上 朝日(3) 神戸高
93位 55.52 予選 1組
        下川 潤也(2) 海星高
94位 55.64 予選 4組
        伊藤 遼弥(3) 四日市西高
95位 55.67 八種競技 8組
        小林 慶也(3) 神戸高
96位 55.68 八種競技 7組
        中村 祐貴(3) 上野高
97位 55.78 八種競技 3組
        小川 翼(2) 久居高
98位 55.83 予選 10組
        松浦 陸(2) 四日市工高
99位 55.91 予選 5組
        山本 啓太(1) 相可高
100位 55.98 予選 9組
        野田 琉笙(2) 上野高
101位 56.01 八種競技 4組
        市川 智大(3) 高田高
102位 56.15 予選 5組
        野上 泰成(2) 海星高
102位 56.15 予選 13組
        前橋 一輝(2) 桑名高
104位 56.23 八種競技 6組
        水越 慎吾(2) 四日市四郷高
105位 56.26 八種競技 2組
        川北 嶺煌(2) 四日市南高
106位 56.34 八種競技 2組
        宮田 光一郎(3) 皇學館高
107位 56.38 八種競技 7組
        安川 侑希(1) 桑名西高
108位 56.49 予選 9組
        前川 侑哉(2) 名張青峰高
108位 56.49 八種競技 6組
        中田 健太郎(3) 伊勢高
110位 56.54 予選 10組
        伊藤 健翔(2) 稲生高
111位 56.56 予選 1組
        夏秋 優心(1) 伊賀白鳳高
112位 56.62 予選 12組
        中野 遼都(2) 明野高
113位 56.66 八種競技 1組
        岡 大翔(3) 三重高
114位 56.70 八種競技 3組
        寺谷 優樹(2) 四日市四郷高
114位 56.70 八種競技 5組
        水谷 伊吹(3) 川越高
116位 56.76 予選 2組
        山本 晃暉(2) 上野高
117位 56.77 予選 4組
        福永 和那(3) 名張青峰高
118位 56.87 八種競技 7組
        石塚 大成(3) 四日市高
119位 56.91 八種競技 7組
        菅野 善太(3) 桑名高
120位 56.97 八種競技 7組
        矢尾 幸樹(2) 三重高
121位 57.00 八種競技 4組
        青木 翔聖(3) 津高
122位 57.03 予選 3組
        渡邊 瑠太郎(3) 暁高
123位 57.06 予選 6組
        高羽 滉(1) 宇治山田高
124位 57.08 予選 5組
        山本 大成(2) 伊勢学園高
125位 57.09 八種競技 6組
        砥板 凌都(1) 伊勢工高
126位 57.11 八種競技 8組
        村井 稜凰(3) 久居高
127位 57.53 八種競技 4組
        加藤 圭将(3) 桑名高
128位 57.64 予選 10組
        赤塚 馨(3) 桑名高
129位 57.79 予選 1組
        神崎 竜矢(2) 稲生高
130位 57.94 予選 12組
        上田 悠翔(1) 高田高
131位 58.04 八種競技 5組
        西田 歩仁(1) 明野高
132位 58.24 予選 2組
        岡 和希(2) 暁高
133位 58.32 予選 3組
        藤巻 拓真(2) 津西高
134位 58.69 予選 11組
        伊東 漣(2) 暁高
135位 58.83 予選 12組
        市川 貴埜(1) 津田学園高
136位 58.87 八種競技 6組
        森 悠輔(2) 四日市南高
137位 58.89 予選 10組
        藤岡 慶政(1) 近大高専
138位 58.90 予選 8組
        雲 賀南太(1) 四日市南高
139位 58.91 予選 12組
        竹内 琢人(2) 四日市農芸高
140位 59.14 予選 9組
        水谷 匠(3) いなべ総合高
141位 59.32 予選 4組
        田中 祇吏(2) 桑名西高
142位 59.51 八種競技 1組
        髙藻 颯太(1) いなべ総合高
143位 59.63 予選 2組
        稲葉 琢斗(2) 尾鷲高
143位 59.63 八種競技 3組
        毛利 友(2) 四日市南高
145位 59.83 予選 10組
        永野 貴重(2) 亀山高
146位 60.23 予選 13組
        加藤 光晟(3) 桑名工高
147位 60.33 予選 7組
        横山 翼(2) 亀山高
148位 60.54 予選 8組
        中村 比呂(1) 桑名西高
149位 60.81 予選 4組
        久木 涼介(1) 久居高
150位 61.15 予選 7組
        小倉 晴斗(2) いなべ総合高
151位 61.42 予選 11組
        深井 滉生(2) 津西高
152位 61.44 八種競技 8組
        折戸 瀬名(1) いなべ総合高
153位 63.48 予選 9組
        辻 泰聖(1) 四日市農芸高
154位 64.04 予選 5組
        山内 嵩士(2) 白山高
155位 64.05 八種競技 5組
        小林 宗真(1) いなべ総合高
156位 64.36 準決勝 2組
        杉﨑 悠大(3) 神戸高
157位 64.99 予選 3組
        鈴木 舶斗(2) 明野高
ランキング
1位 1.54.52 準決勝 3組
        鈴木 千翔(3) 伊賀白鳳高
2位 1.55.65 準決勝 3組
        江上 知輝(3) 松阪高
3位 1.55.71 準決勝 2組
        鈴木 亜成(3) 四日市工高
4位 1.56.28 準決勝 3組
        中辻 健斗(2) 相可高
5位 1.56.29 決勝
        鈴木 亜成(3) 四日市工高
6位 1.56.50 決勝
        鈴木 千翔(3) 伊賀白鳳高
7位 1.56.72 準決勝 2組
        本田 敬大(3) 神戸高
8位 1.56.74 準決勝 2組
        浅野 孔(3) 高田高
9位 1.57.15 準決勝 3組
        勝井 陽大(3) 四日市高
10位 1.57.37 決勝
        浅野 孔(3) 高田高
11位 1.57.70 決勝
        中辻 健斗(2) 相可高
12位 1.57.73 決勝
        江上 知輝(3) 松阪高
13位 1.57.85 準決勝 2組
        前田 尚音(3) 皇學館高
14位 1.57.97 決勝
        谷岡 雄太(2) 皇學館高
15位 1.59.16 準決勝 2組
        奥野 隼佑(3) 宇治山田商高
16位 1.59.66 準決勝 2組
        亀川 裕矢(3) 伊勢学園高
17位 1.59.89 準決勝 1組
        谷岡 雄太(2) 皇學館高
18位 2.00.94 予選 1組
        鈴木 千翔(3) 伊賀白鳳高
19位 2.01.06 準決勝 1組
        加藤 大暉(2) 暁高
20位 2.01.73 予選 5組
        奥野 隼佑(3) 宇治山田商高
21位 2.01.88 予選 4組
        加藤 大暉(2) 暁高
22位 2.01.91 予選 7組
        谷岡 雄太(2) 皇學館高
23位 2.01.99 予選 5組
        平田 凛太朗(2) 四日市工高
24位 2.02.33 予選 1組
        見置 空(3) 伊勢学園高
25位 2.02.36 準決勝 1組
        山田 楓芽(3) 海星高
26位 2.02.42 準決勝 1組
        中村 太智(3) 四日市高
27位 2.02.63 予選 9組
        浅野 孔(3) 高田高
28位 2.02.66 予選 7組
        立花 陽(3) 伊賀白鳳高
29位 2.02.74 予選 8組
        中辻 健斗(2) 相可高
30位 2.02.81 予選 1組
        山田 楓芽(3) 海星高
31位 2.02.83 予選 5組
        井瀬 虎之介(3) 宇治山田高
32位 2.02.88 予選 3組
        江上 知輝(3) 松阪高
33位 2.02.95 予選 2組
        鈴木 亜成(3) 四日市工高
34位 2.03.00 予選 4組
        北羅 拳士郎(3) 名張青峰高
35位 2.03.24 予選 7組
        野上 泰成(2) 海星高
36位 2.03.57 準決勝 2組
        立花 陽(3) 伊賀白鳳高
37位 2.03.58 予選 4組
        浅野 航也(3) 四日市高
38位 2.03.67 予選 9組
        森山 颯太(3) 松阪高
39位 2.03.70 準決勝 1組
        平田 凛太朗(2) 四日市工高
40位 2.03.77 予選 2組
        亀川 裕矢(3) 伊勢学園高
41位 2.03.99 予選 3組
        桑木 奏音(2) 伊賀白鳳高
42位 2.04.00 準決勝 3組
        見置 空(3) 伊勢学園高
43位 2.04.04 準決勝 3組
        橋爪 政宜(3) 皇學館高
44位 2.04.06 予選 8組
        橋爪 政宜(3) 皇學館高
45位 2.04.15 予選 10組
        中村 太智(3) 四日市高
46位 2.04.17 予選 10組
        本田 敬大(3) 神戸高
47位 2.04.29 予選 4組
        濱口 成嘉(3) 志摩高
47位 2.04.29 予選 11組
        勝井 陽大(3) 四日市高
49位 2.04.30 予選 3組
        前野 孔也(3) いなべ総合高
50位 2.04.34 予選 10組
        伊藤 寛太(2) 桑名高
51位 2.04.35 予選 11組
        中山 大地(3) 津西高
52位 2.04.53 予選 8組
        渡邉 望夢(3) いなべ総合高
53位 2.04.65 予選 11組
        宮本 拓武(2) 伊勢高
54位 2.04.69 決勝
        本田 敬大(3) 神戸高
55位 2.04.70 予選 9組
        佐々木 快斗(1) 相可高
56位 2.04.83 準決勝 1組
        森山 颯太(3) 松阪高
57位 2.04.84 準決勝 1組
        中山 大地(3) 津西高
58位 2.05.10 準決勝 1組
        桑木 奏音(2) 伊賀白鳳高
59位 2.05.33 予選 1組
        吉田 悠斗(1) いなべ総合高
60位 2.05.40 予選 6組
        前田 尚音(3) 皇學館高
61位 2.05.68 予選 1組
        植杉 隼士(2) 松阪高
61位 2.05.68 予選 6組
        松尾 星哉(3) 津西高
63位 2.05.73 予選 8組
        服部 海音(2) 桑名高
64位 2.05.78 予選 5組
        田中 颯人(1) 鈴鹿高専
65位 2.05.86 予選 9組
        田邉 翔(3) 亀山高
66位 2.05.99 予選 6組
        河俣 翔太(2) 高田高
67位 2.06.16 準決勝 3組
        北羅 拳士郎(3) 名張青峰高
68位 2.06.21 予選 2組
        刀根 大和(1) 高田高
69位 2.06.39 予選 4組
        西 城空(1) 宇治山田商高
70位 2.06.43 予選 10組
        辻内 佑(2) 津西高
71位 2.06.76 決勝
        加藤 大暉(2) 暁高
72位 2.06.83 予選 2組
        下川 潤也(2) 海星高
73位 2.06.86 予選 6組
        前川 侑哉(2) 名張青峰高
74位 2.06.95 予選 6組
        山本 大成(2) 伊勢学園高
75位 2.07.11 予選 5組
        内田 琉葵(1) 三重高
76位 2.08.34 予選 10組
        村田 駿人(2) 松阪工高
77位 2.08.44 予選 7組
        山本 唯人(2) 桑名高
78位 2.08.48 予選 6組
        豊田 大地(3) 稲生高
79位 2.08.54 予選 10組
        瀬古 皓介(3) 暁高
80位 2.08.73 予選 11組
        北野 巧真(3) 津田学園高
81位 2.09.06 予選 7組
        高羽 滉(1) 宇治山田高
81位 2.09.06 予選 3組
        山添 颯柊(3) 相可高
83位 2.09.09 予選 6組
        伊藤 悠翔(3) 桑名工高
84位 2.09.20 予選 11組
        松浦 剛士(3) 上野高
85位 2.09.38 予選 11組
        辻 啓吾(3) 津高
86位 2.09.59 予選 8組
        稲玉 倖太(1) 鈴鹿高専
87位 2.09.73 予選 5組
        平岡 優飛(2) 四日市南高
88位 2.09.82 予選 3組
        奥田 悠慎(1) 三重高
89位 2.10.18 予選 7組
        加曽利 瑛太(2) 四日市西高
90位 2.10.54 予選 5組
        東 寛大(2) 上野高
91位 2.10.56 予選 9組
        中西 琉貴(3) 伊勢高
92位 2.10.87 予選 3組
        三好 奨大(1) 津東高
93位 2.11.68 予選 10組
        中西 洸太(3) 伊勢工高
94位 2.11.79 予選 3組
        中野 遼都(2) 明野高
95位 2.11.81 予選 6組
        上條 玄太(1) 四日市工高
96位 2.11.88 予選 2組
        棚田 徹志(3) 四日市南高
97位 2.12.35 予選 2組
        濵田 宏斗(2) 尾鷲高
98位 2.12.53 予選 1組
        市場 永遠(3) 久居農林高
99位 2.12.66 予選 2組
        竹内 琢人(2) 四日市農芸高
100位 2.12.71 予選 9組
        石田 隼大(2) 四日市西高
101位 2.12.74 準決勝 3組
        井瀬 虎之介(3) 宇治山田高
102位 2.12.87 予選 2組
        加藤 貫来(3) 桑名西高
103位 2.13.02 予選 4組
        舛井 沙亮(1) 鈴鹿高
104位 2.13.12 予選 9組
        福山 秀太朗(3) 津東高
105位 2.13.37 予選 8組
        上村 怜央(3) 志摩高
106位 2.13.97 予選 2組
        小林 大雅(3) 津工高
107位 2.14.16 予選 7組
        本田 悠貴(2) 久居高
108位 2.14.17 予選 4組
        野田 留伊(2) 近大高専
109位 2.14.66 予選 8組
        伊藤 遼弥(3) 四日市西高
110位 2.14.91 予選 11組
        中西 莉(1) 伊勢工高
111位 2.15.04 予選 7組
        児波 賢(1) 稲生高
112位 2.15.25 予選 6組
        武村 汰一(1) 三重高
113位 2.15.53 予選 11組
        山中 一輝(2) 四日市南高
113位 2.15.53 予選 9組
        太田 隆正(2) 川越高
115位 2.15.56 予選 3組
        千草 陽暉(3) 桑名工高
116位 2.15.82 準決勝 2組
        松尾 星哉(3) 津西高
117位 2.15.98 予選 3組
        伊藤 瞭太(2) 川越高
118位 2.16.05 予選 8組
        原 紳太郎(1) 津商高
119位 2.17.01 予選 9組
        平川 拓磨(1) 桑名北高
120位 2.17.19 予選 6組
        中西 太洋(2) 宇治山田商高
121位 2.17.47 予選 10組
        福永 和那(3) 名張青峰高
122位 2.17.66 予選 9組
        野田 旺助(3) 暁高
123位 2.18.46 予選 3組
        森田 陽翔(1) 四日市四郷高
124位 2.18.47 予選 7組
        杉本 湊(1) 上野高
125位 2.18.93 予選 11組
        西口 侑汰(1) 津東高
126位 2.19.00 予選 4組
        南林 龍騎(1) 久居農林高
127位 2.20.13 予選 10組
        加藤 駿(1) 川越高
128位 2.20.59 予選 4組
        伊藤 柊斗(1) 四中工高
129位 2.21.04 予選 10組
        小寺 基云(2) 尾鷲高
130位 2.21.68 予選 7組
        山本 寛輝(1) 四中工高
131位 2.21.71 予選 8組
        山下 雅仁(2) 宇治山田高
132位 2.21.76 予選 1組
        伊藤 慎祐(2) 稲生高
133位 2.22.70 予選 4組
        下和田 涼真(1) 津田学園高
134位 2.26.00 予選 6組
        石川 輝(3) 桑名西高
135位 2.26.95 予選 1組
        鈴木 漣(1) 津商高
136位 2.29.61 予選 1組
        杉野 蒼大(3) 津工高
137位 2.34.28 予選 3組
        小川 創太郎(1) 桑名西高
138位 2.36.21 予選 8組
        岩城 藍翔(1) 菰野高
139位 2.37.68 予選 1組
        吉澤 麻翔(1) 桑名北高
140位 2.43.09 予選 2組
        日下 竜綺(2) 四中工高
141位 2.47.76 予選 2組
        竹内 悠真(3) 木本高
142位 2.48.64 予選 5組
        小﨑 瑛太(1) 大橋学園高
ランキング
1位 4.04.49 予選 3組
        平田 凛太朗(2) 四日市工高
2位 4.06.63 予選 2組
        伊藤 諒(3) 四日市工高
3位 4.06.77 予選 3組
        雨澤 優太(3) 四日市高
4位 4.07.39 予選 2組
        南 光汰(2) 相可高
5位 4.07.50 予選 4組
        浅野 孔(3) 高田高
6位 4.07.62 予選 4組
        辻井 淳平(2) 皇學館高
7位 4.07.75 予選 4組
        見置 空(3) 伊勢学園高
8位 4.09.04 決勝
        鈴木 千翔(3) 伊賀白鳳高
9位 4.09.11 予選 2組
        奥野 隼佑(3) 宇治山田商高
10位 4.09.43 予選 3組
        江上 知輝(3) 松阪高
11位 4.09.90 決勝
        古橋 希翁(3) 伊賀白鳳高
12位 4.10.08 決勝
        浅野 孔(3) 高田高
13位 4.10.18 決勝
        秋山 稟央(2) 伊賀白鳳高
14位 4.10.39 決勝
        伊藤 諒(3) 四日市工高
15位 4.10.97 予選 1組
        鈴木 千翔(3) 伊賀白鳳高
16位 4.11.11 予選 6組
        古橋 希翁(3) 伊賀白鳳高
17位 4.11.24 予選 6組
        林 侑汰(3) 高田高
18位 4.11.25 決勝
        林 侑汰(3) 高田高
19位 4.11.34 予選 2組
        森 結誠(2) 暁高
20位 4.11.50 予選 4組
        井上 月(2) 四日市高
21位 4.12.00 予選 6組
        北羅 拳士郎(3) 名張青峰高
22位 4.12.44 決勝
        雨澤 優太(3) 四日市高
23位 4.13.74 予選 2組
        小川 眞之介(1) 皇學館高
24位 4.14.11 予選 1組
        上條 玄太(1) 四日市工高
25位 4.14.17 決勝
        中辻 健斗(2) 相可高
26位 4.14.95 予選 5組
        秋山 稟央(2) 伊賀白鳳高
27位 4.15.20 予選 1組
        杉本 憲亮(1) 高田高
28位 4.15.30 予選 5組
        中辻 健斗(2) 相可高
29位 4.15.65 予選 5組
        塚本 瑞起(2) 津田学園高
30位 4.16.03 予選 6組
        一色 遼大(3) いなべ総合高
31位 4.16.27 予選 1組
        世古 優哉(2) 皇學館高
32位 4.16.42 予選 5組
        髙岡 央斗(3) いなべ総合高
33位 4.16.59 予選 5組
        中村 太智(3) 四日市高
34位 4.17.55 予選 4組
        藤本 澪音(3) 三重高
35位 4.18.57 予選 1組
        中川 直哉(3) 四日市西高
36位 4.18.98 決勝
        見置 空(3) 伊勢学園高
37位 4.19.81 予選 6組
        山口 陽士(2) 海星高
38位 4.20.17 決勝
        南 光汰(2) 相可高
39位 4.20.25 予選 1組
        濱口 弘夢(3) 上野高
40位 4.20.82 決勝
        森 結誠(2) 暁高
40位 4.20.82 決勝
        平田 凛太朗(2) 四日市工高
42位 4.21.30 決勝
        辻井 淳平(2) 皇學館高
43位 4.21.48 予選 6組
        中西 隼大(2) 上野高
44位 4.23.35 予選 6組
        東 翔万(1) 三重高
45位 4.23.61 予選 5組
        谷 伶弥(3) 伊勢学園高
46位 4.23.79 予選 2組
        伊藤 寛太(2) 桑名高
47位 4.24.85 予選 1組
        前田 拓海(3) 鈴鹿高
48位 4.25.26 予選 3組
        加藤 大暉(2) 暁高
49位 4.25.61 予選 6組
        西 城空(1) 宇治山田商高
50位 4.25.63 予選 4組
        前野 孔也(3) いなべ総合高
51位 4.25.77 予選 2組
        船木 颯真(1) 伊勢学園高
52位 4.26.16 予選 6組
        小林 朋生(3) 桑名高
53位 4.26.53 予選 3組
        坂口 遼斗(3) 津東高
54位 4.26.62 予選 3組
        川又 悠生(3) 津西高
55位 4.27.43 予選 3組
        芝田 翼(3) 鈴鹿高
56位 4.27.67 予選 4組
        松本 希逢(2) 津東高
57位 4.28.17 予選 3組
        杉本 直幸(2) 稲生高
58位 4.28.19 予選 4組
        植杉 隼士(2) 松阪高
59位 4.29.35 予選 6組
        森 優太(3) 四日市西高
60位 4.29.94 予選 2組
        松葉 圭斗(2) 津西高
61位 4.30.16 予選 5組
        濱口 成嘉(3) 志摩高
62位 4.31.94 予選 3組
        平岡 優飛(2) 四日市南高
63位 4.32.43 予選 1組
        松本 一輝(3) 津西高
64位 4.32.95 予選 5組
        中西 洸太(3) 伊勢工高
65位 4.33.50 予選 4組
        中西 琉貴(3) 伊勢高
66位 4.34.51 予選 4組
        高野 颯天(3) 稲生高
67位 4.34.52 予選 3組
        岡島 大正(2) 鈴鹿高専
68位 4.35.13 予選 1組
        加藤 貫来(3) 桑名西高
69位 4.35.34 予選 5組
        橋爪 一心(2) 稲生高
70位 4.35.84 予選 3組
        石崎 亘(3) 名張青峰高
71位 4.35.92 予選 4組
        森田 陽翔(1) 四日市四郷高
72位 4.36.11 予選 4組
        西岡 利斗(1) 相可高
73位 4.36.17 予選 2組
        宮本 拓武(2) 伊勢高
74位 4.36.52 予選 5組
        永田 大地(2) 川越高
75位 4.36.81 予選 3組
        延命 寛大(3) 津高
76位 4.37.30 予選 4組
        加曽利 瑛太(2) 四日市西高
77位 4.39.41 決勝
        上條 玄太(1) 四日市工高
78位 4.39.44 予選 1組
        近藤 弓起(1) 伊勢工高
79位 4.39.76 予選 1組
        古川 航成(3) 三重高
80位 4.39.85 予選 1組
        伊藤 悠翔(3) 桑名工高
81位 4.39.87 予選 5組
        棚田 徹志(3) 四日市南高
82位 4.40.47 予選 6組
        小川 翔太朗(3) 伊勢工高
83位 4.40.50 予選 2組
        原 康晟(2) 四中工高
84位 4.40.84 予選 5組
        中瀬 裕貴(2) 鈴鹿高専
85位 4.40.89 八種競技 2組
        谷﨑 光(3) 宇治山田商高
86位 4.41.03 予選 1組
        小林 虎太郎(2) 久居農林高
87位 4.41.09 予選 6組
        水谷 峻太朗(1) 四日市南高
88位 4.41.58 予選 2組
        齋藤 幹大(3) 上野高
89位 4.41.72 予選 5組
        辻 啓吾(3) 津高
90位 4.42.03 予選 6組
        森 淳暉(3) 四中工高
91位 4.42.51 予選 3組
        坂口 歩音(1) 四中工高
92位 4.42.53 八種競技 2組
        垣内 太陽(1) 伊勢高
93位 4.42.70 八種競技 1組
        井上 朔乃介(3) 松阪高
94位 4.43.10 予選 5組
        原 紳太郎(1) 津商高
95位 4.43.50 予選 4組
        駒田 樹(3) 四日市農芸高
96位 4.44.32 予選 2組
        濵田 宏斗(2) 尾鷲高
97位 4.44.87 予選 3組
        本田 悠貴(2) 久居高
98位 4.45.38 予選 6組
        野田 旺助(3) 暁高
99位 4.45.74 予選 2組
        藤島 虎汰朗(2) 神戸高
100位 4.46.66 予選 5組
        伊藤 健生(2) 鈴鹿高
101位 4.48.38 予選 2組
        等農 共喜(3) 津東高
102位 4.48.58 予選 6組
        津本 碧羽(1) 川越高
103位 4.48.86 予選 5組
        豊田 龍生(2) 津工高
104位 4.49.53 予選 6組
        平川 拓磨(1) 桑名北高
105位 4.49.90 予選 5組
        山下 雅仁(2) 宇治山田高
106位 4.50.50 予選 4組
        千草 陽暉(3) 桑名工高
107位 4.51.01 予選 3組
        中西 太洋(2) 宇治山田商高
108位 4.51.94 予選 1組
        田中 柊冴(2) 松阪高
109位 4.52.77 予選 2組
        足立 祐飛(3) 津高
110位 4.52.94 予選 6組
        若林 大仁(1) 尾鷲高
111位 4.54.49 八種競技 2組
        市川 智大(3) 高田高
112位 4.55.93 八種競技 2組
        橋本 早右(1) 宇治山田高
113位 4.56.72 八種競技 2組
        松本 康佑(2) 伊勢工高
114位 4.56.90 予選 1組
        水谷 竜琉(1) 川越高
115位 4.57.29 予選 3組
        堂前 結頼(3) 鳥羽高
116位 4.58.21 予選 2組
        鈴木 漣(1) 津商高
117位 4.58.28 八種競技 2組
        髙橋 海地(3) 久居高
118位 4.58.31 予選 2組
        大西 陽翔(2) 名張青峰高
119位 4.59.65 予選 6組
        上村 怜央(3) 志摩高
120位 4.59.95 八種競技 2組
        山出 涼太(2) 皇學館高
121位 5.00.23 予選 1組
        前川 惇人(1) 久居高
122位 5.01.03 八種競技 2組
        小倉 大輝(3) 稲生高
123位 5.01.27 予選 6組
        石川 輝(3) 桑名西高
124位 5.01.98 八種競技 2組
        青木 翔聖(3) 津高
125位 5.02.05 八種競技 1組
        小林 慶也(3) 神戸高
126位 5.03.16 予選 1組
        八木 佑斗(2) 松阪工高
127位 5.03.97 八種競技 1組
        中田 健太郎(3) 伊勢高
128位 5.05.84 八種競技 2組
        岩本 悠佑(3) 松阪高
129位 5.06.90 八種競技 1組
        西田 歩仁(1) 明野高
130位 5.07.43 八種競技 2組
        宮田 光一郎(3) 皇學館高
131位 5.08.27 八種競技 1組
        菅野 善太(3) 桑名高
132位 5.08.41 八種競技 1組
        加藤 圭将(3) 桑名高
133位 5.10.65 予選 5組
        大西 優樹(3) 鳥羽高
134位 5.10.66 八種競技 1組
        水谷 伊吹(3) 川越高
135位 5.12.27 八種競技 2組
        上田 望笑(3) 近大高専
136位 5.13.69 八種競技 2組
        中川 陽司(3) 近大高専
137位 5.15.02 八種競技 1組
        髙藻 颯太(1) いなべ総合高
138位 5.19.02 予選 4組
        山本 智也(2) 桑名北高
139位 5.20.49 予選 2組
        浦田 拓(1) 宇治山田高
140位 5.21.22 予選 3組
        荒木 翔瑛(3) 南伊勢高
141位 5.21.92 八種競技 2組
        小川 翼(2) 久居高
142位 5.22.80 八種競技 1組
        川北 嶺煌(2) 四日市南高
143位 5.25.93 八種競技 1組
        毛利 友(2) 四日市南高
144位 5.26.17 八種競技 1組
        小林 宗真(1) いなべ総合高
145位 5.29.87 八種競技 1組
        井上 朝日(3) 神戸高
146位 5.32.72 八種競技 1組
        岡 大翔(3) 三重高
147位 5.38.95 予選 3組
        磯村 琉斗(1) 桑名西高
148位 5.44.96 八種競技 1組
        折戸 瀬名(1) いなべ総合高
149位 5.52.45 予選 4組
        小﨑 瑛太(1) 大橋学園高
150位 5.54.94 八種競技 2組
        村井 稜凰(3) 久居高
ランキング
1位 14.57.52 タイムレース 3組
        古橋 希翁(3) 伊賀白鳳高
2位 15.00.18 タイムレース 3組
        島子 公佑(3) 伊賀白鳳高
3位 15.01.22 タイムレース 3組
        倉本 晃羽(3) 伊賀白鳳高
4位 15.05.44 タイムレース 3組
        伊藤 諒(3) 四日市工高
5位 15.11.13 タイムレース 3組
        浅野 智仁(3) 四日市工高
6位 15.15.90 タイムレース 3組
        見置 空(3) 伊勢学園高
7位 15.30.54 タイムレース 3組
        雨澤 優太(3) 四日市高
8位 15.39.44 タイムレース 3組
        塚本 瑞起(2) 津田学園高
9位 15.54.07 タイムレース 3組
        別府 健太朗(3) 四日市工高
10位 15.56.58 タイムレース 3組
        福田 直瑛(3) 鈴鹿高
11位 16.02.47 タイムレース 2組
        清水 大斗(2) 高田高
12位 16.02.94 タイムレース 3組
        山下 晃槻(3) 皇學館高
13位 16.06.37 タイムレース 3組
        一色 遼大(3) いなべ総合高
14位 16.09.42 タイムレース 3組
        曽越 祐志(2) 木本高
15位 16.10.47 タイムレース 3組
        林 侑汰(3) 高田高
16位 16.14.75 タイムレース 2組
        戸田 悠聖(2) 高田高
17位 16.15.57 タイムレース 3組
        大岩 新汰(3) 津西高
18位 16.15.58 タイムレース 2組
        中西 隼大(2) 上野高
19位 16.15.79 タイムレース 2組
        辻 琉翔(3) 暁高
20位 16.22.53 タイムレース 3組
        南 光汰(2) 相可高
21位 16.29.84 タイムレース 3組
        北羅 拳士郎(3) 名張青峰高
22位 16.36.20 タイムレース 3組
        岡村 将英(1) 三重高
23位 16.38.77 タイムレース 3組
        中川 直哉(3) 四日市西高
24位 16.46.44 タイムレース 2組
        鈴木 琥白(3) 松阪高
25位 16.48.30 タイムレース 2組
        坂口 遼斗(3) 津東高
26位 16.48.67 タイムレース 1組
        森 伸二郎(1) 三重高
27位 16.51.87 タイムレース 2組
        小林 朋生(3) 桑名高
28位 16.53.75 タイムレース 2組
        岡田 輝(2) 名張青峰高
29位 16.57.67 タイムレース 3組
        山口 陽士(2) 海星高
30位 17.04.93 タイムレース 2組
        恒岡 樹人(3) 海星高
31位 17.09.25 タイムレース 2組
        森 優太(3) 四日市西高
32位 17.15.88 タイムレース 3組
        髙岡 央斗(3) いなべ総合高
33位 17.20.70 タイムレース 2組
        小林 晴(2) 桑名高
34位 17.25.01 タイムレース 2組
        船木 颯真(1) 伊勢学園高
35位 17.27.51 タイムレース 2組
        竹内 陸(1) 稲生高
36位 17.30.45 タイムレース 2組
        太田 隆正(2) 川越高
37位 17.32.61 タイムレース 2組
        堀 倫綺(3) 鈴鹿高
38位 17.39.86 タイムレース 2組
        岩城 和真(3) 津高
39位 17.40.09 タイムレース 1組
        稲玉 倖太(1) 鈴鹿高専
40位 17.40.85 タイムレース 1組
        小山 真生(2) いなべ総合高
41位 17.41.88 タイムレース 1組
        棚田 徹志(3) 四日市南高
42位 17.43.46 タイムレース 1組
        原 康晟(2) 四中工高
43位 17.47.67 タイムレース 2組
        石崎 亘(3) 名張青峰高
44位 17.57.45 タイムレース 3組
        瀬古 雄大(1) 三重高
45位 18.01.80 タイムレース 1組
        奥村 琉仁(1) 津東高
46位 18.08.91 タイムレース 1組
        山本 大成(2) 伊勢学園高
47位 18.09.50 タイムレース 1組
        瀬古 皓介(3) 暁高
48位 18.12.24 タイムレース 2組
        江上 智輝(3) 海星高
49位 18.14.42 タイムレース 1組
        髙木 健太(1) 伊勢工高
50位 18.16.58 タイムレース 1組
        森 淳暉(3) 四中工高
51位 18.18.30 タイムレース 1組
        堂前 結頼(3) 鳥羽高
52位 18.19.15 タイムレース 2組
        岡島 大正(2) 鈴鹿高専
53位 18.19.51 タイムレース 2組
        伊藤 生良(3) 桑名工高
54位 18.19.96 タイムレース 2組
        牧野 新(2) 津西高
55位 18.27.83 タイムレース 2組
        笠野 聖人(2) 四日市西高
56位 18.41.65 タイムレース 1組
        若林 大仁(1) 尾鷲高
57位 18.41.95 タイムレース 1組
        植杉 隼士(2) 松阪高
58位 18.43.03 タイムレース 1組
        田中 柊冴(2) 松阪高
59位 18.43.16 タイムレース 2組
        大西 翔湧(3) 相可高
60位 18.43.70 タイムレース 1組
        藤島 虎汰朗(2) 神戸高
61位 18.51.68 タイムレース 1組
        野口 比呂(3) 四日市高
62位 19.15.20 タイムレース 1組
        本田 悠貴(2) 久居高
63位 19.19.85 タイムレース 1組
        河野 晴人(1) 上野高
64位 19.49.90 タイムレース 1組
        等農 共喜(3) 津東高
65位 20.32.36 タイムレース 1組
        久保 侑雅(1) 木本高
66位 20.37.42 タイムレース 1組
        大橋 洸太(1) 桑名西高
67位 20.48.86 タイムレース 1組
        荒木 翔瑛(3) 南伊勢高
ランキング
1位 14.40(1.2) 決勝
        打田 快生(3) 皇學館高
2位 14.46(2.0) 予選 1組
        打田 快生(3) 皇學館高
3位 14.51(1.7) 予選 2組
        河北 柊真(3) 皇學館高
4位 14.53(1.2) 決勝
        河北 柊真(3) 皇學館高
5位 14.84(1.2) 決勝
        長田 怜士(3) 近大高専
5位 14.84(1.2) 決勝
        中川 陽司(3) 近大高専
7位 14.89(2.0) 予選 1組
        長田 怜士(3) 近大高専
8位 15.03(0.5) 予選 3組
        中川 陽司(3) 近大高専
9位 15.05(1.7) 予選 2組
        箱林 壱星(3) 上野高
10位 15.15(1.2) 決勝
        馬塲 優臣(2) 皇學館高
11位 15.21(1.9) 八種競技 7組
        中川 陽司(3) 近大高専
12位 15.25(0.5) 予選 3組
        馬塲 優臣(2) 皇學館高
13位 15.36(2.5) 八種競技 4組
        上田 望笑(3) 近大高専
14位 15.40(2.0) 予選 1組
        中西 輝貴(1) 三重高
15位 15.41(1.7) 予選 2組
        岡崎 煌(2) 近大高専
15位 15.41(1.2) 決勝
        岡崎 煌(2) 近大高専
17位 15.73(1.2) 決勝
        中西 輝貴(1) 三重高
18位 15.84(1.7) 予選 2組
        中村 奏斗(2) 宇治山田商高
19位 16.24(2.9) 八種競技 5組
        谷﨑 光(3) 宇治山田商高
20位 16.27(2.0) 予選 1組
        近藤 巧望(2) いなべ総合高
21位 16.29(2.5) 八種競技 4組
        山出 涼太(2) 皇學館高
22位 16.30(2.0) 予選 1組
        小林 琉希(3) 久居高
23位 16.41(2.0) 予選 1組
        池上 遥(3) 宇治山田商高
24位 16.58(2.9) 八種競技 5組
        青木 翔聖(3) 津高
25位 16.75(0.9) 八種競技 3組
        松本 康佑(2) 伊勢工高
26位 16.77(1.9) 八種競技 8組
        菅原 雅晴(2) 皇學館高
27位 16.92(1.7) 予選 2組
        松本 康佑(2) 伊勢工高
28位 17.30(0.9) 八種競技 3組
        垣内 太陽(1) 伊勢高
29位 17.32(2.3) 八種競技 1組
        橋本 早右(1) 宇治山田高
30位 17.58(2.0) 予選 1組
        砥板 凌都(1) 伊勢工高
31位 17.73(2.3) 八種競技 1組
        小川 翼(2) 久居高
32位 17.79(2.9) 八種競技 5組
        小倉 大輝(3) 稲生高
33位 17.85(2.9) 八種競技 5組
        岩本 悠佑(3) 松阪高
34位 17.90(1.9) 八種競技 8組
        砥板 凌都(1) 伊勢工高
35位 18.14(2.9) 八種競技 5組
        市川 智大(3) 高田高
36位 18.60(1.9) 八種競技 7組
        井上 朔乃介(3) 松阪高
37位 18.94(0.5) 予選 3組
        佐々木 裕斗(2) 川越高
38位 18.95(2.2) 八種競技 2組
        村井 稜凰(3) 久居高
39位 19.19(1.9) 八種競技 8組
        髙橋 海地(3) 久居高
40位 19.58(1.9) 八種競技 8組
        岡 大翔(3) 三重高
41位 20.09(2.5) 八種競技 4組
        川北 嶺煌(2) 四日市南高
42位 20.10(2.2) 八種競技 2組
        宮田 光一郎(3) 皇學館高
43位 20.23(2.3) 八種競技 1組
        小林 慶也(3) 神戸高
44位 20.79(0.9) 八種競技 3組
        加藤 圭将(3) 桑名高
45位 21.31(0.9) 八種競技 3組
        井上 朝日(3) 神戸高
46位 21.57(2.5) 八種競技 4組
        中田 健太郎(3) 伊勢高
47位 21.65(2.9) 八種競技 5組
        菅野 善太(3) 桑名高
48位 21.81(1.9) 八種競技 8組
        水谷 伊吹(3) 川越高
49位 22.22(1.2) 八種競技 6組
        小林 宗真(1) いなべ総合高
50位 22.23(1.2) 八種競技 6組
        西田 歩仁(1) 明野高
51位 22.43(1.9) 八種競技 7組
        毛利 友(2) 四日市南高
52位 23.14(0.5) 予選 3組
        岩本 悠希(1) 宇治山田商高
53位 23.81(2.3) 八種競技 1組
        髙藻 颯太(1) いなべ総合高
54位 24.03(2.2) 八種競技 2組
        折戸 瀬名(1) いなべ総合高
ランキング
1位 54.30 準決勝 2組
        中垣内 稜央(3) 津西高
2位 54.37 決勝
        中垣内 稜央(3) 津西高
3位 54.94 決勝
        中川 陽喜(3) 高田高
4位 55.37 予選 1組
        中垣内 稜央(3) 津西高
5位 55.60 決勝
        古川 柊依(3) 皇學館高
6位 56.21 準決勝 1組
        岡崎 煌(2) 近大高専
7位 56.39 決勝
        岳野 迪也(3) 近大高専
8位 56.44 準決勝 2組
        岳野 迪也(3) 近大高専
9位 56.59 準決勝 1組
        中川 陽喜(3) 高田高
10位 56.83 準決勝 1組
        中西 伊央里(3) 伊勢高
11位 57.04 決勝
        中西 伊央里(3) 伊勢高
11位 57.04 準決勝 2組
        古川 柊依(3) 皇學館高
13位 57.05 準決勝 2組
        伊藤 悠真(3) 稲生高
14位 57.06 決勝
        岡崎 煌(2) 近大高専
15位 57.14 決勝
        伊藤 悠真(3) 稲生高
16位 57.23 予選 5組
        中川 陽喜(3) 高田高
17位 58.03 予選 1組
        岡崎 煌(2) 近大高専
18位 58.11 準決勝 2組
        冨田 陽誠(3) 上野高
19位 58.29 予選 4組
        中西 伊央里(3) 伊勢高
20位 58.40 予選 3組
        古川 柊依(3) 皇學館高
21位 58.49 準決勝 1組
        野田 琉笙(2) 上野高
22位 59.16 予選 3組
        冨田 陽誠(3) 上野高
23位 59.43 予選 1組
        野田 琉笙(2) 上野高
24位 59.64 準決勝 2組
        奥田 聖也(3) 伊勢工高
25位 59.71 決勝
        冨田 陽誠(3) 上野高
26位 59.75 準決勝 1組
        小林 聖(3) 皇學館高
27位 59.92 予選 3組
        伊藤 悠真(3) 稲生高
28位 60.13 予選 1組
        池上 遥(3) 宇治山田商高
29位 60.26 予選 4組
        小林 聖(3) 皇學館高
30位 60.43 予選 1組
        地主 怜央(1) 松阪高
31位 60.44 予選 4組
        酒匂 陸(3) 津高
32位 60.74 予選 4組
        濱岡 優輔(3) 伊勢工高
33位 60.75 準決勝 1組
        山本 健太郎(2) 三重高
34位 61.19 予選 5組
        奥田 聖也(3) 伊勢工高
35位 61.26 準決勝 1組
        浦田 隆之助(3) 宇治山田商高
36位 61.27 予選 3組
        近藤 遼空(2) 四日市工高
37位 61.62 準決勝 2組
        池上 遥(3) 宇治山田商高
38位 61.71 予選 2組
        岳野 迪也(3) 近大高専
39位 61.97 予選 2組
        浦田 隆之助(3) 宇治山田商高
40位 62.17 準決勝 2組
        酒匂 陸(3) 津高
41位 62.45 予選 5組
        老村 勇人(3) 上野高
42位 62.60 予選 5組
        山口 裕輝(1) 四日市工高
43位 62.76 予選 2組
        山本 健太郎(2) 三重高
44位 62.77 予選 3組
        松田 弐皐(2) 伊勢高
45位 63.39 予選 2組
        小牧 航大(1) 伊勢工高
46位 64.08 予選 4組
        松下 純弥(2) 三重高
47位 65.13 予選 3組
        岡田 祥伍(3) 宇治山田商高
48位 68.51 予選 2組
        鈴木 幸之介(2) 稲生高
49位 68.84 予選 4組
        夏秋 優心(1) 伊賀白鳳高
50位 68.92 予選 3組
        加藤 光晟(3) 桑名工高
51位 69.26 予選 2組
        中村 魁人(2) 松阪高
52位 73.19 予選 4組
        佐脇 陽斗(1) 津西高
53位 77.67 予選 5組
        岸本 快大(1) 津西高
ランキング
1位 9.24.07 タイムレース 2組
        小林 周太郎(3) 伊賀白鳳高
2位 9.35.89 タイムレース 2組
        鈴木 宗治(3) 伊賀白鳳高
3位 9.36.22 タイムレース 2組
        曽越 祐志(2) 木本高
4位 9.37.15 タイムレース 2組
        大岩 新汰(3) 津西高
5位 9.41.42 タイムレース 2組
        吉尾 康一(3) 津西高
6位 9.48.66 タイムレース 2組
        間野 至恩(2) 伊賀白鳳高
7位 9.50.48 タイムレース 2組
        ヤマニハ レオナルド(2) 四日市工高
8位 10.00.89 タイムレース 2組
        篠﨑 大地(3) 四日市工高
9位 10.01.11 タイムレース 2組
        清水 大斗(2) 高田高
10位 10.05.20 タイムレース 1組
        杉本 憲亮(1) 高田高
11位 10.07.65 タイムレース 2組
        鈴木 琥白(3) 松阪高
12位 10.08.63 タイムレース 2組
        吉田 陽翔(2) 四日市工高
13位 10.12.89 タイムレース 2組
        大浦 淳(1) 鈴鹿高
14位 10.23.99 タイムレース 2組
        辻 一帆(3) 四日市南高
15位 10.25.73 タイムレース 1組
        森 結誠(2) 暁高
16位 10.26.10 タイムレース 2組
        井上 月(2) 四日市高
17位 10.37.08 タイムレース 2組
        岡田 輝(2) 名張青峰高
18位 10.37.12 タイムレース 1組
        宮田 航成(1) 桑名高
19位 10.40.93 タイムレース 1組
        谷 伶弥(3) 伊勢学園高
20位 10.44.39 タイムレース 2組
        荒川 航汰(3) 上野高
21位 10.47.60 タイムレース 1組
        西村 学人(2) 三重高
22位 10.50.84 タイムレース 1組
        濱口 弘夢(3) 上野高
23位 10.52.44 タイムレース 1組
        松浦 遙也(1) 三重高
24位 10.56.20 タイムレース 1組
        杉本 直幸(2) 稲生高
25位 10.58.62 タイムレース 1組
        石川 裕大(2) いなべ総合高
26位 11.04.20 タイムレース 1組
        小川 心(2) いなべ総合高
27位 11.05.17 タイムレース 1組
        長尾 幸一郎(1) 四日市高
28位 11.13.66 タイムレース 1組
        永田 大地(2) 川越高
29位 11.16.45 タイムレース 1組
        小林 晴(2) 桑名高
30位 11.20.97 タイムレース 1組
        小林 星生(2) 鈴鹿高
31位 11.25.58 タイムレース 1組
        辻 佑生(1) 川越高
32位 11.27.61 タイムレース 1組
        黒川 楓太(2) いなべ総合高
33位 11.32.20 タイムレース 1組
        近藤 弓起(1) 伊勢工高
34位 11.33.63 タイムレース 1組
        早川 元希(2) 海星高
35位 11.48.53 タイムレース 1組
        森下 開登(3) 四日市高
ランキング
1位 24.45.71 決勝
        山本 未来(2) 伊賀白鳳高
2位 25.49.55 決勝
        齋藤 幹大(3) 上野高
3位 26.30.20 決勝
        川合 龍之介(3) 津商高
4位 26.44.83 決勝
        藤本 光太郎(2) 上野高
5位 26.49.33 決勝
        中谷 拓海(3) 伊賀白鳳高
6位 30.13.81 決勝
        大西 優樹(3) 鳥羽高
7位 33.52.91 決勝
        松田 宗(3) 伊勢工高
8位 34.54.19 決勝
        萩野 零次(3) 三重高
9位 38.42.60 決勝
        坂井 太陽(3) 三重高
ランキング
1位 41.73 決勝
       四日市工高
2位 41.75 決勝
       神戸高
3位 41.85 予選 1組
       四日市工高
4位 41.93 準決勝 1組
       四日市工高
5位 41.96 決勝
       皇學館高
6位 42.00 準決勝 2組
       神戸高
7位 42.04 準決勝 2組
       皇學館高
8位 42.30 決勝
       宇治山田商高
9位 42.42 準決勝 2組
       宇治山田商高
10位 42.43 決勝
       伊勢学園高
11位 42.45 予選 2組
       皇學館高
12位 42.46 予選 1組
       桑名高
13位 42.48 準決勝 2組
       桑名高
14位 42.54 決勝
       伊勢工高
14位 42.54 準決勝 2組
       伊勢学園高
16位 42.55 準決勝 1組
       伊勢工高
17位 42.58 予選 3組
       宇治山田商高
18位 42.59 準決勝 1組
       近大高専
19位 42.63 準決勝 1組
       伊勢高
20位 42.68 決勝
       近大高専
21位 42.69 決勝
       桑名高
22位 42.78 準決勝 2組
       上野高
23位 42.82 準決勝 2組
       三重高
24位 42.84 予選 5組
       近大高専
24位 42.84 予選 2組
       神戸高
26位 42.99 予選 2組
       伊勢学園高
27位 43.03 予選 4組
       鈴鹿高
28位 43.08 予選 3組
       伊勢工高
29位 43.14 準決勝 1組
       津西高
29位 43.14 予選 4組
       伊勢高
31位 43.16 予選 4組
       津西高
32位 43.17 予選 5組
       三重高
33位 43.20 準決勝 1組
       高田高
34位 43.45 準決勝 1組
       鈴鹿高
35位 43.55 予選 1組
       高田高
36位 43.71 予選 1組
       桑名西高
37位 43.78 予選 5組
       上野高
38位 43.82 予選 3組
       稲生高
39位 43.83 準決勝 1組
       桑名西高
40位 43.99 予選 4組
       尾鷲高
41位 44.14 予選 2組
       津高
41位 44.14 予選 1組
       宇治山田高
43位 44.15 予選 4組
       四日市四郷高
44位 44.50 予選 2組
       四日市西高
45位 44.58 予選 5組
       松阪高
46位 44.99 予選 2組
       四日市南高
47位 45.09 予選 3組
       いなべ総合高
47位 45.09 予選 2組
       四日市高
49位 45.13 予選 3組
       久居高
50位 45.23 予選 1組
       伊賀白鳳高
51位 45.44 予選 3組
       南伊勢高
52位 45.91 予選 1組
       四日市農芸高
53位 45.95 予選 5組
       津東高
54位 47.12 予選 4組
       津田学園高
ランキング
1位 3.17.01 決勝
       皇學館高
2位 3.18.74 決勝
       松阪高
3位 3.19.98 決勝
       津西高
3位 3.19.98 決勝
       伊勢高
5位 3.20.19 決勝
       高田高
6位 3.20.61 予選 2組
       松阪高
7位 3.20.65 決勝
       近大高専
8位 3.20.98 予選 2組
       近大高専
9位 3.21.80 予選 1組
       皇學館高
10位 3.21.95 予選 1組
       高田高
11位 3.21.96 予選 1組
       三重高
12位 3.22.55 決勝
       三重高
13位 3.23.26 予選 3組
       伊勢高
14位 3.23.28 予選 3組
       津西高
15位 3.23.80 決勝
       四日市高
16位 3.23.82 予選 2組
       四日市高
17位 3.25.47 予選 2組
       神戸高
18位 3.26.02 予選 1組
       四日市四郷高
19位 3.26.16 予選 1組
       伊勢工高
20位 3.27.66 予選 3組
       四日市工高
21位 3.32.82 予選 1組
       四日市西高
22位 3.33.05 予選 3組
       宇治山田商高
23位 3.33.79 予選 2組
       いなべ総合高
24位 3.34.55 予選 3組
       四日市南高
25位 3.35.16 予選 2組
       桑名西高
26位 3.35.84 予選 3組
       鈴鹿高
27位 3.37.47 予選 1組
       宇治山田高
28位 3.38.09 予選 2組
       上野高
29位 3.42.06 予選 3組
       伊勢学園高
30位 3.44.57 予選 1組
       稲生高
31位 3.47.30 予選 2組
       桑名高
32位 4.03.18 予選 3組
       南伊勢高
ランキング
1位 2.01 決勝
        前川 鎮秀(3) 津商高
2位 1.98 決勝
        上田 優空(1) 近大高専
2位 1.98 決勝
        井川 稜斗(1) 近大高専
4位 1.95 決勝
        鈴木 大智(3) 伊勢高
5位 1.92 八種競技 1組
        上田 望笑(3) 近大高専
5位 1.92 決勝
        石井 光稀(2) 亀山高
7位 1.89 決勝
        出口 裕人(3) 伊勢工高
8位 1.86 八種競技 1組
        谷﨑 光(3) 宇治山田商高
8位 1.86 決勝
        上田 望笑(3) 近大高専
10位 1.83 決勝
        小林 琉希(3) 久居高
10位 1.83 決勝
        島田 恭輔(3) 四日市西高
10位 1.83 決勝
        川瀬 航輝(3) 伊勢工高
13位 1.80 八種競技 1組
        髙橋 海地(3) 久居高
13位 1.80 決勝
        宮﨑 楓真(1) 鈴鹿高専
15位 1.75 八種競技 2組
        山出 涼太(2) 皇學館高
15位 1.75 決勝
        伊藤 匡佑(3) 四日市西高
15位 1.75 決勝
        井上 晴斗(3) 宇治山田商高
15位 1.75 八種競技 1組
        松本 康佑(2) 伊勢工高
15位 1.75 八種競技 2組
        橋本 早右(1) 宇治山田高
20位 1.70 決勝
        山口 裕輝(1) 四日市工高
20位 1.70 八種競技 2組
        小倉 大輝(3) 稲生高
22位 1.65 八種競技 2組
        中川 陽司(3) 近大高専
22位 1.65 八種競技 1組
        村井 稜凰(3) 久居高
24位 1.60 八種競技 2組
        小川 翼(2) 久居高
24位 1.60 八種競技 2組
        宮田 光一郎(3) 皇學館高
24位 1.60 八種競技 1組
        垣内 太陽(1) 伊勢高
24位 1.60 八種競技 1組
        加藤 圭将(3) 桑名高
28位 1.55 八種競技 1組
        青木 翔聖(3) 津高
28位 1.55 八種競技 1組
        西田 歩仁(1) 明野高
28位 1.55 八種競技 1組
        岩本 悠佑(3) 松阪高
28位 1.55 八種競技 2組
        髙藻 颯太(1) いなべ総合高
32位 1.50 八種競技 1組
        市川 智大(3) 高田高
33位 1.45 八種競技 1組
        川北 嶺煌(2) 四日市南高
33位 1.45 八種競技 2組
        毛利 友(2) 四日市南高
33位 1.45 八種競技 1組
        中田 健太郎(3) 伊勢高
36位 1.40 八種競技 1組
        岡 大翔(3) 三重高
36位 1.40 八種競技 1組
        小林 宗真(1) いなべ総合高
36位 1.40 八種競技 2組
        井上 朔乃介(3) 松阪高
36位 1.40 八種競技 1組
        小林 慶也(3) 神戸高
ランキング
1位 4.80 決勝
        北村 優心(2) 伊勢工高
2位 4.70 決勝
        中島 迅帝(3) 皇學館高
3位 4.50 決勝
        新谷 真央(3) 伊勢高
4位 4.40 決勝
        中村 晴音(1) 伊勢工高
4位 4.40 決勝
        村田 宇哉(1) 近大高専
6位 4.30 決勝
        三浦 翔雅(3) いなべ総合高
6位 4.30 決勝
        田中 大智(1) 皇學館高
8位 4.20 決勝
        池山 紘哉(3) 伊勢工高
9位 4.00 決勝
        森 佑聖(1) 近大高専
9位 4.00 決勝
        西谷 綾真(1) 宇治山田商高
11位 3.80 決勝
        池田 翔(1) 伊勢高
12位 3.70 決勝
        加納 珀弥(2) 鈴鹿高専
ランキング
1位 7.21(1.5) 決勝
        前川 鎮秀(3) 津商高
2位 7.13(3.8) 決勝
        礒井 亮輔(3) 伊勢高
3位 6.91(1.9) 決勝
        村田 陽音(1) 近大高専
4位 6.88(1.0) 決勝
        臼井 嵩翔(3) 津西高
5位 6.86(2.1) 決勝
        田中 佑昇(2) 近大高専
6位 6.83(1.7) 決勝
        江上 貴紀(3) 桑名高
7位 6.81(0.7) 決勝
        矢野 詩紋(3) 皇學館高
8位 6.76(1.5) 決勝
        浦﨑 倖碧(3) 伊勢高
9位 6.65(1.7) 決勝
        伊藤 優佑(2) 桑名西高
9位 6.65(2.0) 決勝
        堤 拓斗(3) 伊勢高
11位 6.59(2.4) 八種競技 2組
        中川 陽司(3) 近大高専
12位 6.54(0.6) 決勝
        髙橋 海地(3) 久居高
13位 6.53(1.5) 決勝
        田中 雅人(3) 皇學館高
13位 6.53(1.5) 決勝
        赤羽 根和樹(2) 相可高
15位 6.52(2.0) 決勝
        大村 緒允(1) 上野高
16位 6.50(0.6) 決勝
        浦崎 陽色(1) 津商高
17位 6.49(1.3) 決勝
        古川 直(3) 近大高専
18位 6.43(1.6) 決勝
        小野 颯也(3) 宇治山田高
19位 6.41(1.8) 八種競技 1組
        髙橋 海地(3) 久居高
20位 6.40(1.2) 八種競技 2組
        宮田 光一郎(3) 皇學館高
20位 6.40(1.0) 決勝
        河原﨑 湧太(3) 神戸高
22位 6.39(0.3) 八種競技 1組
        谷﨑 光(3) 宇治山田商高
23位 6.36(2.0) 決勝
        橋本 大輝(3) 四日市工高
24位 6.35(1.8) 決勝
        山本 雄大(3) 伊勢学園高
25位 6.33(2.1) 決勝
        中西 世羅(1) 皇學館高
25位 6.33(0.3) 八種競技 1組
        上田 望笑(3) 近大高専
27位 6.31(4.1) 決勝
        長谷川 俊介(1) 上野高
28位 6.28(0.9) 決勝
        髙島 響(2) 上野高
29位 6.24(2.7) 決勝
        青木 翔聖(3) 津高
30位 6.23(1.8) 決勝
        西澤 煌晴(2) 久居高
31位 6.19(-1.1) 八種競技 2組
        橋本 早右(1) 宇治山田高
31位 6.19(2.2) 八種競技 1組
        垣内 太陽(1) 伊勢高
33位 6.04(0.0) 八種競技 2組
        小川 翼(2) 久居高
34位 6.03(-1.1) 八種競技 2組
        小倉 大輝(3) 稲生高
35位 5.94(2.4) 八種競技 2組
        打田 悠真(2) 亀山高
36位 5.89(-0.3) 八種競技 1組
        村井 稜凰(3) 久居高
37位 5.87(-1.7) 八種競技 1組
        青木 翔聖(3) 津高
38位 5.81(1.3) 八種競技 2組
        山出 涼太(2) 皇學館高
39位 5.78(0.4) 八種競技 2組
        加藤 圭将(3) 桑名高
40位 5.76(1.8) 八種競技 1組
        小西 勇輝(2) 亀山高
41位 5.66(0.5) 八種競技 1組
        岡村 卓磨(2) 宇治山田商高
42位 5.63(0.7) 八種競技 1組
        中村 祐貴(3) 上野高
43位 5.57(1.7) 八種競技 1組
        菅原 雅晴(2) 皇學館高
44位 5.51(0.7) 八種競技 1組
        市川 智大(3) 高田高
45位 5.49(2.9) 八種競技 2組
        砥板 凌都(1) 伊勢工高
46位 5.46(1.0) 八種競技 1組
        松本 康佑(2) 伊勢工高
46位 5.46(2.8) 八種競技 1組
        小林 宗真(1) いなべ総合高
48位 5.37(2.6) 八種競技 1組
        水谷 伊吹(3) 川越高
49位 5.35(1.2) 八種競技 2組
        岩本 悠佑(3) 松阪高
50位 5.30(-0.2) 八種競技 1組
        井上 朔乃介(3) 松阪高
51位 5.23(-0.6) 八種競技 1組
        髙藻 颯太(1) いなべ総合高
52位 5.22(2.6) 八種競技 2組
        中田 健太郎(3) 伊勢高
53位 5.21(0.8) 八種競技 1組
        川北 嶺煌(2) 四日市南高
54位 5.15(0.9) 八種競技 2組
        岡 大翔(3) 三重高
55位 5.10(1.4) 八種競技 1組
        安川 侑希(1) 桑名西高
56位 5.09(1.2) 八種競技 1組
        小野 透麻(1) 四日市四郷高
57位 5.08(-1.1) 八種競技 1組
        小林 慶也(3) 神戸高
57位 5.08(-1.5) 八種競技 2組
        米満 陽人(3) 宇治山田商高
59位 4.86(-1.1) 八種競技 2組
        水越 慎吾(2) 四日市四郷高
59位 4.86(1.4) 八種競技 2組
        毛利 友(2) 四日市南高
61位 4.81(1.2) 八種競技 2組
        西田 歩仁(1) 明野高
62位 4.80(2.9) 八種競技 2組
        宮崎 恭輔(1) 桑名西高
63位 4.77(2.0) 八種競技 2組
        小林 陽琉(1) 桑名西高
63位 4.77(0.0) 八種競技 2組
        矢尾 幸樹(2) 三重高
65位 4.66(0.3) 八種競技 2組
        森 悠輔(2) 四日市南高
66位 4.62(0.7) 八種競技 2組
        井上 朝日(3) 神戸高
67位 4.57(-0.3) 八種競技 2組
        寺谷 優樹(2) 四日市四郷高
68位 4.54(2.2) 八種競技 2組
        石塚 大成(3) 四日市高
69位 4.10(0.1) 八種競技 2組
        折戸 瀬名(1) いなべ総合高
70位 4.09(0.3) 八種競技 1組
        菅野 善太(3) 桑名高
ランキング
1位 14.83(2.5) 決勝
        礒井 亮輔(3) 伊勢高
2位 14.28(0.8) 決勝
        堤 拓斗(3) 伊勢高
3位 14.14(-0.3) 決勝
        中山 竣介(2) 皇學館高
4位 13.92(2.0) 決勝
        橋本 大輝(3) 四日市工高
5位 13.83(1.2) 決勝
        臼井 嵩翔(3) 津西高
6位 13.80(1.7) 決勝
        山本 雄大(3) 伊勢学園高
7位 13.71(1.4) 決勝
        西田 陸人(2) 近大高専
8位 13.62(1.5) 決勝
        村田 陽音(1) 近大高専
9位 13.61(1.4) 決勝
        河北 柊真(3) 皇學館高
10位 13.30(2.3) 決勝
        赤羽 根和樹(2) 相可高
11位 13.15(1.3) 決勝
        小野 颯也(3) 宇治山田高
12位 13.04(2.2) 決勝
        井村 凛一(2) 宇治山田商高
13位 12.99(2.4) 決勝
        湯浅 圭司(3) 津西高
14位 12.92(1.1) 決勝
        黒田 楓(3) 桑名西高
15位 12.91(1.3) 決勝
        山田 海翔(2) 宇治山田商高
16位 12.80(3.2) 決勝
        伊藤 匡佑(3) 四日市西高
17位 12.72(2.7) 決勝
        中村 奏斗(2) 宇治山田商高
18位 12.69(1.9) 決勝
        水野 芳宣(2) 桑名高
19位 12.65(0.1) 決勝
        八重口 友太郎(3) 三重高
20位 12.63(0.8) 決勝
        佐野 羚(2) 稲生高
ランキング
1位 14.87 決勝
        橋本 渉(3) 松阪商高
2位 14.72 決勝
        オソリオ ユウキ(2) 伊勢学園高
3位 14.51 決勝
        濱田 茉裕(3) 松阪商高
4位 14.29 決勝
        秋田 琉希(3) 稲生高
5位 12.92 決勝
        松岡 佳和(2) いなべ総合高
6位 12.73 八種競技
        山出 涼太(2) 皇學館高
7位 12.56 決勝
        藤原 琢磨(2) 稲生高
8位 12.40 決勝
        森 勇晟(2) 伊勢学園高
8位 12.40 決勝
        南 凌太(3) 伊勢工高
10位 12.39 決勝
        浦口 力(2) 伊勢工高
11位 12.23 決勝
        永戸 大晴(3) 神戸高
12位 12.18 決勝
        東端 流意(1) 伊勢学園高
13位 12.05 決勝
        西村 圭柊(1) 鈴鹿高
14位 11.83 八種競技
        小倉 大輝(3) 稲生高
15位 11.73 決勝
        岩尾 颯太郎(3) 宇治山田高
16位 11.49 決勝
        奥川 翔也(3) 白山高
17位 11.30 八種競技
        上田 望笑(3) 近大高専
18位 10.57 八種競技
        中川 陽司(3) 近大高専
19位 10.23 八種競技
        小川 翼(2) 久居高
20位 9.93 八種競技
        岩本 悠佑(3) 松阪高
21位 9.82 八種競技
        松本 康佑(2) 伊勢工高
22位 9.80 八種競技
        谷﨑 光(3) 宇治山田商高
23位 9.24 八種競技
        橋本 早右(1) 宇治山田高
24位 8.74 八種競技
        市川 智大(3) 高田高
25位 8.69 八種競技
        髙橋 海地(3) 久居高
26位 8.57 八種競技
        中田 健太郎(3) 伊勢高
27位 8.42 八種競技
        井上 朔乃介(3) 松阪高
28位 8.40 八種競技
        垣内 太陽(1) 伊勢高
29位 8.14 八種競技
        村井 稜凰(3) 久居高
30位 8.09 八種競技
        矢尾 幸樹(2) 三重高
31位 8.03 八種競技
        宮田 光一郎(3) 皇學館高
32位 8.00 八種競技
        小林 慶也(3) 神戸高
33位 7.99 八種競技
        菅原 雅晴(2) 皇學館高
34位 7.55 八種競技
        青木 翔聖(3) 津高
35位 7.49 八種競技
        米満 陽人(3) 宇治山田商高
36位 7.44 八種競技
        西田 歩仁(1) 明野高
37位 7.31 八種競技
        水越 慎吾(2) 四日市四郷高
38位 7.15 八種競技
        川北 嶺煌(2) 四日市南高
39位 7.05 八種競技
        水谷 伊吹(3) 川越高
40位 6.94 八種競技
        小林 宗真(1) いなべ総合高
41位 6.92 八種競技
        小野 透麻(1) 四日市四郷高
42位 6.77 八種競技
        安川 侑希(1) 桑名西高
43位 6.75 八種競技
        菅野 善太(3) 桑名高
44位 6.43 八種競技
        岡 大翔(3) 三重高
45位 6.36 八種競技
        加藤 圭将(3) 桑名高
46位 6.30 八種競技
        森 悠輔(2) 四日市南高
47位 6.29 八種競技
        中村 祐貴(3) 上野高
48位 6.10 八種競技
        折戸 瀬名(1) いなべ総合高
49位 5.97 八種競技
        毛利 友(2) 四日市南高
50位 5.96 八種競技
        砥板 凌都(1) 伊勢工高
50位 5.96 八種競技
        井上 朝日(3) 神戸高
52位 5.69 八種競技
        寺谷 優樹(2) 四日市四郷高
53位 5.16 八種競技
        石塚 大成(3) 四日市高
54位 5.04 八種競技
        髙藻 颯太(1) いなべ総合高
ランキング
1位 45.67 決勝
        田中 愛也(3) 松阪商高
2位 43.19 決勝
        藤原 琢磨(2) 稲生高
3位 40.61 決勝
        小倉 大輝(3) 稲生高
4位 40.50 決勝
        山下 拓夢(3) 鈴鹿高
4位 40.50 決勝
        日髙 廉(3) 伊勢工高
6位 39.07 決勝
        澤 滉人(3) 伊勢工高
7位 38.21 決勝
        奥川 翔也(3) 白山高
8位 35.88 決勝
        中村 旭樹(2) 松阪高
9位 34.86 決勝
        廣川 滉生(3) 近大高専
10位 34.20 決勝
        奥田 健登(3) 津高
11位 33.70 決勝
        伊藤 晴久(1) 宇治山田商高
12位 33.25 決勝
        日裏 和志(3) 近大高専
13位 32.64 決勝
        伊藤 稜弥(3) 白山高
14位 32.27 決勝
        西 直哉(2) 上野高
15位 30.94 決勝
        森 勇晟(2) 伊勢学園高
ランキング
1位 51.63 決勝
        森田 一冴(3) 久居高
2位 45.06 決勝
        森川 陽平(3) 伊賀白鳳高
3位 44.99 決勝
        山本 優翔(3) 鳥羽高
4位 44.30 決勝
        奥瀬 拳徳(3) 伊賀白鳳高
5位 44.20 決勝
        柳生 紳太郎(2) 伊勢工高
6位 43.37 決勝
        小西 啓太(3) 宇治山田商高
7位 43.34 決勝
        米川 幸輝(3) 稲生高
8位 40.42 決勝
        中世古 優太(2) 伊勢工高
9位 40.25 決勝
        永戸 大晴(3) 神戸高
10位 37.96 決勝
        中谷 暉琉(1) 久居高
11位 36.00 決勝
        谷口 真祥(2) 稲生高
12位 35.79 決勝
        平義 亜廉(2) 宇治山田商高
13位 35.41 決勝
        濱田 陸斗(2) 鳥羽高
ランキング
1位 60.39 決勝
        山下 拓夢(3) 鈴鹿高
2位 58.56 決勝
        秋田 琉希(3) 稲生高
3位 58.20 決勝
        小倉 大輝(3) 稲生高
4位 58.13 決勝
        河邊 希里斗(3) 宇治山田高
5位 57.41 決勝
        上甲 嵩晃(2) 津商高
6位 55.56 決勝
        多氣 知哉(3) 伊勢学園高
7位 53.97 決勝
        岡村 卓磨(2) 宇治山田商高
8位 52.49 八種競技
        小倉 大輝(3) 稲生高
9位 51.67 決勝
        奥野 泰希(1) 伊勢工高
10位 51.66 決勝
        松月 秀斗(1) 伊勢学園高
11位 47.90 決勝
        日置 裕貴(3) 久居高
12位 47.52 決勝
        仲松 剣(2) 稲生高
13位 46.84 決勝
        森 光世(3) 伊勢高
14位 46.74 決勝
        大西 爽太(2) 伊勢高
15位 46.53 決勝
        西口 堅三(2) 上野高
16位 45.56 決勝
        松田 詢大(2) 伊勢工高
17位 45.06 決勝
        古野 翔平(2) 宇治山田商高
18位 44.23 決勝
        稲澤 七一斗(3) 南伊勢高
19位 44.19 八種競技
        山出 涼太(2) 皇學館高
20位 42.00 八種競技
        中川 陽司(3) 近大高専
21位 41.26 八種競技
        岩本 悠佑(3) 松阪高
22位 40.35 八種競技
        髙橋 海地(3) 久居高
23位 39.96 八種競技
        橋本 早右(1) 宇治山田高
24位 39.67 八種競技
        谷﨑 光(3) 宇治山田商高
25位 38.91 八種競技
        小川 翼(2) 久居高
26位 38.66 八種競技
        垣内 太陽(1) 伊勢高
27位 37.45 八種競技
        上田 望笑(3) 近大高専
28位 36.78 八種競技
        松本 康佑(2) 伊勢工高
29位 36.53 八種競技
        中田 健太郎(3) 伊勢高
30位 35.94 八種競技
        村井 稜凰(3) 久居高
31位 34.85 八種競技
        井上 朔乃介(3) 松阪高
32位 33.78 八種競技
        小林 宗真(1) いなべ総合高
33位 33.77 八種競技
        市川 智大(3) 高田高
34位 33.49 八種競技
        川北 嶺煌(2) 四日市南高
35位 30.21 八種競技
        宮田 光一郎(3) 皇學館高
36位 30.07 八種競技
        水谷 伊吹(3) 川越高
37位 29.20 八種競技
        青木 翔聖(3) 津高
38位 27.84 八種競技
        菅野 善太(3) 桑名高
39位 24.74 八種競技
        毛利 友(2) 四日市南高
40位 23.26 八種競技
        加藤 圭将(3) 桑名高
41位 20.74 八種競技
        髙藻 颯太(1) いなべ総合高
42位 18.32 八種競技
        折戸 瀬名(1) いなべ総合高
43位 18.21 八種競技
        西田 歩仁(1) 明野高
44位 16.66 八種競技
        岡 大翔(3) 三重高
45位 12.83 八種競技
        井上 朝日(3) 神戸高
46位 11.08 八種競技
        小林 慶也(3) 神戸高
ランキング
1位 5292 決勝
        谷﨑 光(3) 宇治山田商高
2位 5096 決勝
        中川 陽司(3) 近大高専
3位 5021 決勝
        山出 涼太(2) 皇學館高
4位 4985 決勝
        上田 望笑(3) 近大高専
5位 4960 決勝
        小倉 大輝(3) 稲生高
6位 4720 決勝
        橋本 早右(1) 宇治山田高
7位 4537 決勝
        髙橋 海地(3) 久居高
8位 4512 決勝
        垣内 太陽(1) 伊勢高
9位 4475 決勝
        松本 康佑(2) 伊勢工高
10位 4297 決勝
        小川 翼(2) 久居高
11位 4236 決勝
        岩本 悠佑(3) 松阪高
12位 4076 決勝
        青木 翔聖(3) 津高
13位 4000 決勝
        井上 朔乃介(3) 松阪高
14位 3958 決勝
        市川 智大(3) 高田高
15位 3956 決勝
        宮田 光一郎(3) 皇學館高
16位 3770 決勝
        村井 稜凰(3) 久居高
17位 3537 決勝
        中田 健太郎(3) 伊勢高
18位 3505 決勝
        加藤 圭将(3) 桑名高
19位 3440 決勝
        川北 嶺煌(2) 四日市南高
20位 3326 決勝
        小林 慶也(3) 神戸高
21位 3059 決勝
        岡 大翔(3) 三重高
22位 3045 決勝
        西田 歩仁(1) 明野高
23位 2994 決勝
        水谷 伊吹(3) 川越高
24位 2836 決勝
        小林 宗真(1) いなべ総合高
25位 2805 決勝
        毛利 友(2) 四日市南高
26位 2788 決勝
        髙藻 颯太(1) いなべ総合高
27位 2784 決勝
        菅野 善太(3) 桑名高
28位 2601 決勝
        井上 朝日(3) 神戸高
29位 1605 決勝
        折戸 瀬名(1) いなべ総合高
ランキング
1位 11.66(1.9) 決勝
        樋口 七海(3) 四日市商高
2位 11.79(2.5) 予選 1組
        樋口 七海(3) 四日市商高
3位 11.82(1.3) 準決勝 1組
        樋口 七海(3) 四日市商高
4位 11.90(1.9) 決勝
        清水 彩加(2) 四日市商高
4位 11.90(1.9) 決勝
        世古 綾葉(3) 宇治山田商高
6位 11.92(3.3) 準決勝 3組
        世古 綾葉(3) 宇治山田商高
7位 11.94(4.3) 予選 2組
        清水 彩加(2) 四日市商高
8位 12.11(1.9) 決勝
        中川 真友(2) 宇治山田商高
8位 12.11(0.9) 予選 3組
        世古 綾葉(3) 宇治山田商高
10位 12.12(1.9) 決勝
        前田 茜(2) 亀山高
11位 12.15(3.3) 準決勝 3組
        前田 茜(2) 亀山高
12位 12.16(0.1) 準決勝 2組
        清水 彩加(2) 四日市商高
13位 12.21(1.3) 準決勝 1組
        中川 真友(2) 宇治山田商高
14位 12.32(1.9) 決勝
        土井 なつみ(3) 皇學館高
14位 12.32(1.9) 決勝
        阪村 美紅(2) 宇治山田商高
16位 12.34(-1.7) 予選 4組
        中川 真友(2) 宇治山田商高
17位 12.36(1.3) 準決勝 1組
        土井 なつみ(3) 皇學館高
18位 12.40(3.3) 準決勝 3組
        松原 美空(3) 四日市商高
19位 12.45(2.3) 予選 12組
        後藤 杏実(1) 鈴鹿高
20位 12.46(2.0) 予選 5組
        前田 茜(2) 亀山高
21位 12.47(0.1) 準決勝 2組
        阪村 美紅(2) 宇治山田商高
22位 12.48(0.1) 準決勝 2組
        松山 由真(1) 松阪商高
22位 12.48(3.3) 準決勝 3組
        渡邉 悠莉香(2) 海星高
24位 12.50(1.9) 決勝
        松原 美空(3) 四日市商高
25位 12.54(0.9) 予選 8組
        土井 なつみ(3) 皇學館高
26位 12.55(1.3) 準決勝 1組
        上野 叶夢(2) 松阪商高
27位 12.58(-1.1) 予選 9組
        松山 由真(1) 松阪商高
28位 12.60(-1.8) 予選 10組
        松原 美空(3) 四日市商高
29位 12.65(1.9) 予選 11組
        渡邉 悠莉香(2) 海星高
30位 12.69(0.6) 予選 7組
        阪村 美紅(2) 宇治山田商高
31位 12.71(2.3) 予選 12組
        谷口 望恵(3) 松阪高
32位 12.75(0.9) 予選 3組
        田中 詩乃(3) 川越高
33位 12.84(1.3) 準決勝 1組
        谷口 望恵(3) 松阪高
34位 12.89(0.1) 準決勝 2組
        田中 詩乃(3) 川越高
35位 12.91(1.3) 準決勝 1組
        吉山 結菜(2) 四日市西高
35位 12.91(2.5) 予選 1組
        城山 睦珠(2) 上野高
37位 12.92(3.3) 準決勝 3組
        村田 実音(2) 相可高
38位 12.93(3.3) 準決勝 3組
        齋藤 瀬莉奈(2) いなべ総合高
39位 12.97(3.3) 準決勝 3組
        黒古 愛果(2) 高田高
39位 12.97(3.3) 準決勝 3組
        城山 睦珠(2) 上野高
39位 12.97(1.3) 準決勝 1組
        後藤 杏美(2) 桑名西高
42位 12.99(4.3) 予選 2組
        黒古 愛果(2) 高田高
43位 13.00(-1.8) 予選 10組
        小林 恵里花(2) 四日市四郷高
43位 13.00(1.3) 準決勝 1組
        平岡 璃子(3) 津商高
45位 13.01(-0.4) 予選 6組
        上野 叶夢(2) 松阪商高
46位 13.02(-1.1) 予選 9組
        平岡 璃子(3) 津商高
47位 13.03(0.1) 準決勝 2組
        黒田 侑花(2) 桑名高
48位 13.04(2.5) 予選 1組
        森岡 彩乃(2) 桑名高
49位 13.08(4.3) 予選 2組
        丹村 和咲(3) いなべ総合高
50位 13.11(0.9) 予選 8組
        齋藤 瀬莉奈(2) いなべ総合高
51位 13.13(0.9) 予選 3組
        村田 実音(2) 相可高
52位 13.15(0.6) 予選 7組
        吉山 結菜(2) 四日市西高
53位 13.17(-1.7) 予選 4組
        後藤 杏美(2) 桑名西高
53位 13.17(-0.4) 予選 6組
        黒田 侑花(2) 桑名高
55位 13.20(1.3) 準決勝 1組
        森岡 彩乃(2) 桑名高
56位 13.23(2.0) 予選 5組
        前田 凜香(3) いなべ総合高
56位 13.23(2.3) 予選 12組
        久保 心優(1) 松阪商高
58位 13.27(2.5) 予選 1組
        前田 紫稀(1) 桑名西高
59位 13.30(-1.7) 予選 4組
        柘植 愛花(3) 上野高
60位 13.35(2.0) 予選 5組
        大陽 優里(2) 三重高
61位 13.38(-1.8) 予選 10組
        徳山 叶愛(2) 神戸高
62位 13.40(4.3) 予選 2組
        澤下 心花(3) 津西高
63位 13.41(2.0) 予選 5組
        加納 瑞姫(3) 神戸高
64位 13.43(2.0) 予選 5組
        木下 奈々花(3) 皇學館高
65位 13.45(-1.1) 予選 9組
        村上 流唯(1) 鈴鹿高
65位 13.45(0.9) 予選 8組
        石川 陽那菜(3) 川越高
67位 13.50(0.6) 予選 7組
        田垣 玲美(3) 四日市高
67位 13.50(-1.8) 予選 10組
        駒田 梨花(2) 桑名西高
69位 13.56(1.9) 予選 11組
        正司 愛実(3) 高田高
70位 13.59(1.9) 予選 11組
        栁川 真心(3) 四日市高
71位 13.62(2.3) 予選 12組
        志摩 美月(1) 鈴鹿中等高
72位 13.65(0.9) 予選 8組
        小林 美侑(2) 神戸高
73位 13.66(2.5) 予選 1組
        藤原 梨瑚(1) 伊勢学園高
74位 13.70(-1.1) 予選 9組
        上村 真央吏(2) 津西高
75位 13.72(-0.4) 予選 6組
        濵口 七星(2) 皇學館高
76位 13.77(1.9) 予選 11組
        桐島 好香(2) 鈴鹿高
77位 13.80(-1.1) 予選 9組
        宇坂 理々華(2) 四日市農芸高
78位 13.81(2.0) 予選 5組
        前川 日菜乃(1) 宇治山田高
79位 13.82(2.5) 予選 1組
        市川 真琳(3) 四日市農芸高
79位 13.82(-1.7) 予選 4組
        渡邉 京夏(3) 四日市西高
81位 13.83(0.9) 予選 3組
        只野 マミ(1) 鈴鹿中等高
82位 13.84(2.0) 予選 5組
        嶋田 亜依莉(2) 明野高
83位 13.85(2.5) 予選 1組
        近藤 愛美(2) 四日市四郷高
83位 13.85(0.9) 予選 3組
        ジョーンズ レベッカ花(1) 久居農林高
85位 13.87(2.5) 予選 1組
        荒木 春風(1) 四日市西高
86位 13.90(0.6) 予選 7組
        南 友(1) 津西高
87位 13.91(0.6) 予選 7組
        林 梨心(2) 上野高
88位 13.92(2.3) 予選 12組
        佐保野 杏珠(3) 松阪工高
89位 13.96(0.9) 予選 3組
        島田 優良(2) 津商高
90位 13.99(4.3) 予選 2組
        信藤 優花(2) 三重高
91位 14.00(-1.7) 予選 4組
        仲野 寛子(3) 亀山高
92位 14.11(-0.4) 予選 6組
        坂本 鈴葉(3) 松阪工高
92位 14.11(-1.1) 予選 9組
        大谷 莉子(2) セントヨゼフ高
92位 14.11(0.9) 予選 3組
        小川 美典(1) 伊勢学園高
95位 14.13(0.9) 予選 8組
        中山 奈々(3) 三重高
96位 14.14(2.3) 予選 12組
        宮田 藍圭(1) 伊賀白鳳高
97位 14.16(-1.8) 予選 10組
        北川 雛乃(2) 四日市農芸高
98位 14.20(-0.4) 予選 6組
        中村 しずく(1) セントヨゼフ高
99位 14.21(1.9) 予選 11組
        黒井 好葉(3) 相可高
100位 14.28(0.6) 予選 7組
        吉田 芽生(1) 高田高
101位 14.30(-0.4) 予選 6組
        水谷 柚衣(1) 鈴鹿中等高
102位 14.35(0.6) 予選 7組
        西田 理恩(2) 明野高
103位 14.40(0.9) 予選 8組
        福喜多 心美(1) セントヨゼフ高
104位 14.43(-1.1) 予選 9組
        松村 采伽(3) 宇治山田高
105位 14.44(2.3) 予選 12組
        奥田 菜々美(1) 津東高
106位 14.53(2.3) 予選 12組
        遠藤 花梨(3) 四日市高
107位 14.63(-1.8) 予選 10組
        関戸 愛(3) 津高
108位 14.70(1.9) 予選 11組
        中川 愛理(2) 四日市四郷高
109位 14.76(-1.7) 予選 4組
        水谷 玲瑛(3) 暁高
110位 14.82(-1.1) 予選 9組
        福田 美咲姫(1) 尾鷲高
111位 14.87(0.9) 予選 3組
        濵口 星乃(3) 松阪高
111位 14.87(-0.4) 予選 6組
        竹岡 桃佳(2) 名張青峰高
113位 14.91(-1.7) 予選 4組
        石田 朱里(1) 鈴鹿高専
114位 15.07(-0.4) 予選 6組
        杉江 七虹(1) 津田学園高
115位 15.14(1.9) 予選 11組
        森 美玲(1) 津東高
116位 15.31(2.0) 予選 5組
        山本 凛香(3) 紀南高
117位 15.32(4.3) 予選 2組
        坂 柚奈(1) 亀山高
118位 15.36(-0.4) 予選 6組
        稲葉 結夏(1) 鳥羽高
119位 15.37(-1.7) 予選 4組
        北川 琉月(2) 相可高
120位 15.61(-1.8) 予選 10組
        柿市 茉帆(1) 四日市南高
121位 15.68(4.3) 予選 2組
        南 穗乃香(3) 志摩高
122位 15.90(0.9) 予選 8組
        山本 詩音(1) 志摩高
123位 16.00(0.6) 予選 7組
        尾崎 七那海(1) 鳥羽高
124位 17.21(1.9) 予選 11組
        濵口 和菜(2) 津商高
ランキング
1位 24.29(-1.2) 決勝
        樋口 七海(3) 四日市商高
2位 24.40(1.2) 準決勝 3組
        樋口 七海(3) 四日市商高
3位 24.55(2.7) 予選 1組
        樋口 七海(3) 四日市商高
4位 24.83(-1.2) 決勝
        中川 真友(2) 宇治山田商高
5位 24.95(-1.2) 決勝
        前田 茜(2) 亀山高
5位 24.95(-1.2) 決勝
        清水 彩加(2) 四日市商高
7位 24.96(1.2) 準決勝 2組
        清水 彩加(2) 四日市商高
7位 24.96(2.7) 予選 3組
        清水 彩加(2) 四日市商高
9位 24.99(0.6) 準決勝 1組
        世古 綾葉(3) 宇治山田商高
10位 25.08(0.6) 準決勝 1組
        前田 茜(2) 亀山高
11位 25.18(-1.2) 決勝
        山本 真菜(3) 伊勢高
12位 25.29(1.2) 準決勝 3組
        山本 真菜(3) 伊勢高
13位 25.43(1.2) 準決勝 2組
        中川 真友(2) 宇治山田商高
14位 25.47(-1.2) 決勝
        世古 綾葉(3) 宇治山田商高
15位 25.80(-1.2) 決勝
        上野 叶夢(2) 松阪商高
16位 25.83(1.0) 予選 5組
        世古 綾葉(3) 宇治山田商高
17位 25.85(0.6) 準決勝 1組
        粟飯原 早希(3) 四日市商高
18位 25.86(1.1) 予選 9組
        前田 茜(2) 亀山高
19位 25.90(2.2) 予選 7組
        小林 恵里花(2) 四日市四郷高
20位 25.91(1.2) 準決勝 3組
        上野 叶夢(2) 松阪商高
21位 25.95(1.2) 準決勝 2組
        小林 恵里花(2) 四日市四郷高
22位 26.05(1.5) 予選 10組
        山本 真菜(3) 伊勢高
23位 26.07(-1.2) 決勝
        粟飯原 早希(3) 四日市商高
23位 26.07(1.4) 予選 4組
        上野 叶夢(2) 松阪商高
25位 26.09(1.6) 予選 11組
        青山 ひより(2) 鈴鹿高
26位 26.16(2.2) 予選 7組
        佐久間 楓子(2) 桑名西高
27位 26.17(2.0) 予選 6組
        粟飯原 早希(3) 四日市商高
28位 26.25(1.2) 準決勝 3組
        佐久間 楓子(2) 桑名西高
29位 26.27(0.6) 準決勝 1組
        谷口 望恵(3) 松阪高
30位 26.28(1.5) 予選 10組
        一尾 瑠華(2) 四日市西高
31位 26.32(2.7) 予選 3組
        渡邉 悠莉香(2) 海星高
32位 26.37(1.2) 準決勝 2組
        渡邉 悠莉香(2) 海星高
33位 26.50(0.0) 予選 2組
        中川 真友(2) 宇治山田商高
33位 26.50(1.0) 予選 5組
        谷口 望恵(3) 松阪高
33位 26.50(0.6) 準決勝 1組
        城山 睦珠(2) 上野高
36位 26.53(1.2) 準決勝 2組
        久田 朱里(3) 伊勢学園高
36位 26.53(0.6) 準決勝 1組
        田中 詩乃(3) 川越高
38位 26.55(2.7) 予選 3組
        久田 朱里(3) 伊勢学園高
39位 26.57(1.6) 予選 11組
        前川 優奈(3) 宇治山田商高
40位 26.78(1.2) 準決勝 3組
        前川 優奈(3) 宇治山田商高
41位 26.86(1.2) 準決勝 2組
        齋藤 瀬莉奈(2) いなべ総合高
41位 26.86(2.6) 予選 8組
        黒古 愛果(2) 高田高
43位 26.89(1.4) 予選 4組
        城山 睦珠(2) 上野高
44位 26.92(2.7) 予選 1組
        後藤 杏美(2) 桑名西高
45位 26.95(1.2) 準決勝 2組
        後藤 杏美(2) 桑名西高
46位 26.97(0.6) 準決勝 1組
        黒古 愛果(2) 高田高
47位 26.98(1.3) 七種競技 2組
        小林 玲那(3) 松阪商高
48位 27.02(2.6) 予選 8組
        柘植 愛花(3) 上野高
49位 27.06(0.0) 予選 2組
        田中 詩乃(3) 川越高
50位 27.09(1.2) 準決勝 3組
        村田 実音(2) 相可高
51位 27.15(1.1) 予選 9組
        齋藤 瀬莉奈(2) いなべ総合高
52位 27.16(2.2) 予選 7組
        村田 実音(2) 相可高
53位 27.23(1.4) 予選 4組
        森岡 彩乃(2) 桑名高
54位 27.27(1.3) 七種競技 2組
        村田 茉音(2) 相可高
55位 27.39(3.7) 七種競技 1組
        森 美咲(3) 松阪商高
56位 27.46(1.6) 予選 11組
        徳山 叶愛(2) 神戸高
57位 27.47(1.2) 準決勝 3組
        柘植 愛花(3) 上野高
58位 27.54(2.6) 予選 8組
        大陽 優里(2) 三重高
59位 27.64(1.6) 予選 11組
        小嶋 りな(1) いなべ総合高
60位 27.65(2.0) 予選 6組
        丹村 和咲(3) いなべ総合高
61位 27.70(2.0) 予選 6組
        大山 留奈(3) 川越高
62位 27.75(1.5) 予選 10組
        鳥羽谷 寧々(2) 松阪高
63位 27.80(1.3) 七種競技 2組
        奥田 美虹(2) 宇治山田商高
64位 27.92(2.0) 予選 6組
        栁川 真心(3) 四日市高
65位 27.97(1.6) 予選 11組
        志摩 美月(1) 鈴鹿中等高
65位 27.97(0.6) 準決勝 1組
        丹村 和咲(3) いなべ総合高
67位 28.01(2.2) 予選 7組
        正司 愛実(3) 高田高
68位 28.05(1.1) 予選 9組
        林 梨心(2) 上野高
68位 28.05(1.3) 七種競技 2組
        世古 幸葉(3) 宇治山田商高
70位 28.07(2.7) 予選 1組
        境 文音(3) 四日市高
71位 28.18(1.1) 予選 9組
        野口 結夢(3) 桑名高
72位 28.19(2.6) 予選 8組
        福田 碧(3) 皇學館高
73位 28.24(1.5) 予選 10組
        駒田 梨花(2) 桑名西高
74位 28.37(2.0) 予選 6組
        加納 瑞姫(3) 神戸高
75位 28.41(3.7) 七種競技 1組
        畠田 萌加(2) 宇治山田高
76位 28.42(2.7) 予選 1組
        嶋田 亜依莉(2) 明野高
77位 28.45(1.5) 予選 10組
        大西 悠菜(3) 明野高
78位 28.52(1.0) 予選 5組
        前川 日菜乃(1) 宇治山田高
79位 28.53(3.7) 七種競技 1組
        田畑 馨(1) 津高
80位 28.64(1.4) 予選 4組
        藤原 梨瑚(1) 伊勢学園高
81位 28.67(3.7) 七種競技 1組
        小西 玲実(1) 宇治山田商高
82位 28.73(2.7) 予選 3組
        市川 真琳(3) 四日市農芸高
83位 28.83(1.4) 予選 4組
        只野 マミ(1) 鈴鹿中等高
84位 28.86(3.7) 七種競技 1組
        平本 実生(2) 松阪高
85位 28.91(3.7) 七種競技 1組
        棚原 愛珠アンジェラ(2) 名張青峰高
86位 28.95(3.7) 七種競技 1組
        髙田 理緒菜(2) 明野高
87位 28.98(2.2) 予選 7組
        仲井 優菜(1) 明野高
88位 29.11(1.1) 予選 9組
        吉田 芽生(1) 高田高
89位 29.12(1.6) 予選 11組
        川合 希良(1) 皇學館高
90位 29.13(2.7) 予選 1組
        桐島 好香(2) 鈴鹿高
91位 29.27(2.2) 予選 7組
        小川 結愛(1) 松阪商高
92位 29.36(2.7) 予選 1組
        谷 陽向(3) 四日市西高
93位 29.48(2.7) 予選 3組
        秋山 咲(3) 津商高
94位 29.52(0.0) 予選 2組
        北川 雛乃(2) 四日市農芸高
95位 29.56(3.7) 七種競技 1組
        橋本 実(3) 四日市高
96位 29.58(0.0) 予選 2組
        信藤 優花(2) 三重高
97位 29.78(1.0) 予選 5組
        村田 樹里(1) 鈴鹿中等高
98位 29.97(1.4) 予選 4組
        黒井 好葉(3) 相可高
99位 30.00(2.0) 予選 6組
        仲野 寛子(3) 亀山高
100位 30.10(1.3) 七種競技 2組
        永井 柚里奈(3) 川越高
101位 30.11(1.3) 七種競技 2組
        濵西 穂乃佳(1) 宇治山田高
102位 30.31(0.0) 予選 2組
        宮田 藍圭(1) 伊賀白鳳高
103位 30.71(1.1) 予選 9組
        小川 麻里(1) 津西高
104位 30.98(2.6) 予選 8組
        中川 愛理(2) 四日市四郷高
105位 31.31(1.1) 予選 9組
        森 美玲(1) 津東高
106位 31.47(2.7) 予選 3組
        稲葉 結夏(1) 鳥羽高
107位 31.93(1.5) 予選 10組
        サファリ 紗里奈(2) 津西高
108位 32.02(1.3) 七種競技 2組
        平尾 香乃(2) 三重高
109位 38.08(1.6) 予選 11組
        田中 万琳(2) 桑名高
ランキング
1位 57.67 決勝
        山本 真菜(3) 伊勢高
2位 59.08 決勝
        服部 りら(3) 鈴鹿高
3位 59.57 準決勝 3組
        近藤 結捺(3) いなべ総合高
4位 59.82 準決勝 3組
        小林 恵里花(2) 四日市四郷高
5位 60.03 予選 1組
        山本 真菜(3) 伊勢高
6位 60.15 準決勝 3組
        一尾 瑠華(2) 四日市西高
7位 60.22 準決勝 2組
        服部 りら(3) 鈴鹿高
8位 60.28 準決勝 2組
        牧井 砂樹(3) 伊勢学園高
9位 60.32 準決勝 2組
        豊田 芽以(3) 神戸高
10位 60.33 決勝
        小林 恵里花(2) 四日市四郷高
11位 60.49 決勝
        近藤 結捺(3) いなべ総合高
12位 60.52 準決勝 2組
        谷口 望恵(3) 松阪高
13位 60.74 準決勝 1組
        山本 真菜(3) 伊勢高
14位 60.80 決勝
        渡邉 心音(3) 宇治山田商高
15位 60.83 準決勝 1組
        渡邉 心音(3) 宇治山田商高
16位 60.95 準決勝 3組
        菊池 音乃(1) 宇治山田商高
17位 60.97 決勝
        一尾 瑠華(2) 四日市西高
18位 61.09 決勝
        豊田 芽以(3) 神戸高
19位 61.17 決勝
        牧井 砂樹(3) 伊勢学園高
20位 61.20 予選 1組
        小林 恵里花(2) 四日市四郷高
20位 61.20 予選 2組
        服部 りら(3) 鈴鹿高
22位 61.26 準決勝 1組
        久田 朱里(3) 伊勢学園高
23位 61.72 準決勝 1組
        青山 ひより(2) 鈴鹿高
24位 61.74 準決勝 1組
        十市 ひなの(3) 四日市西高
25位 61.85 準決勝 3組
        前山 莉緒(2) 三重高
26位 62.10 準決勝 3組
        大光 美緒里(2) 上野高
27位 62.11 予選 3組
        近藤 結捺(3) いなべ総合高
28位 62.32 準決勝 2組
        佐久間 楓子(2) 桑名西高
29位 62.33 予選 2組
        前山 莉緒(2) 三重高
30位 62.43 予選 1組
        佐久間 楓子(2) 桑名西高
31位 62.59 準決勝 1組
        大山 留奈(3) 川越高
32位 62.74 準決勝 2組
        三島 早絢(2) 四日市高
33位 63.06 準決勝 3組
        宮元 彩花(2) 津商高
34位 63.09 予選 7組
        菊池 音乃(1) 宇治山田商高
35位 63.25 予選 6組
        青山 ひより(2) 鈴鹿高
36位 63.37 予選 6組
        三島 早絢(2) 四日市高
37位 63.39 予選 5組
        牧井 砂樹(3) 伊勢学園高
38位 63.42 予選 6組
        久田 朱里(3) 伊勢学園高
39位 63.53 予選 2組
        中川 瑚陽(2) 津商高
40位 63.54 予選 4組
        渡邉 心音(3) 宇治山田商高
41位 63.64 準決勝 1組
        中川 瑚陽(2) 津商高
42位 63.78 予選 7組
        十市 ひなの(3) 四日市西高
43位 63.82 予選 3組
        大山 留奈(3) 川越高
44位 63.85 予選 3組
        宮元 彩花(2) 津商高
45位 63.97 準決勝 3組
        中村 美穂(3) 四日市商高
46位 63.98 予選 1組
        寺村 奈々花(2) 津商高
47位 64.04 予選 5組
        谷口 望恵(3) 松阪高
48位 64.37 予選 6組
        中川 理歩(1) 皇學館高
49位 64.45 予選 4組
        大光 美緒里(2) 上野高
50位 64.57 準決勝 2組
        山下 愛心(2) いなべ総合高
51位 64.58 予選 3組
        池田 真結(3) 四日市商高
52位 64.70 予選 6組
        原嶋 花凛(2) 神戸高
53位 64.72 予選 8組
        豊田 芽以(3) 神戸高
54位 64.79 予選 2組
        井ノ口 日菜多(3) 高田高
55位 64.82 予選 8組
        一尾 瑠華(2) 四日市西高
56位 65.01 予選 3組
        杉本 藍香(3) 宇治山田商高
57位 65.35 予選 7組
        山下 愛心(2) いなべ総合高
58位 65.56 予選 1組
        岡田 日真莉(1) 松阪商高
59位 65.63 予選 5組
        中村 美穂(3) 四日市商高
60位 66.02 準決勝 2組
        安川 侑杏(2) 桑名高
60位 66.02 予選 2組
        栁川 真心(3) 四日市高
62位 66.60 予選 8組
        安川 侑杏(2) 桑名高
63位 66.62 予選 3組
        野口 諒奈(1) 松阪商高
64位 66.74 予選 3組
        有留 摩於(3) 皇學館高
65位 66.87 予選 6組
        十市 葵衣(1) 四日市西高
66位 67.03 準決勝 1組
        三輪 ひな(2) 三重高
67位 67.38 予選 5組
        宮﨑 侑花(1) 鈴鹿高
68位 67.48 予選 4組
        三輪 ひな(2) 三重高
69位 67.70 予選 8組
        青木 那菜(2) 松阪商高
70位 68.25 予選 2組
        松村 美空(2) 伊勢高
71位 68.31 予選 5組
        近藤 百晏(1) 津西高
72位 68.61 予選 7組
        松村 采伽(3) 宇治山田高
73位 68.76 予選 6組
        内山 七海(3) 尾鷲高
74位 69.05 予選 7組
        西山 知佐(2) 四日市高
75位 69.24 予選 2組
        渡邉 華音(1) 四日市農芸高
76位 69.63 予選 6組
        石川 友莉菜(2) 上野高
77位 70.15 予選 3組
        仲井 優菜(1) 明野高
78位 70.57 予選 8組
        淺生 奈洋(3) 高田高
79位 70.89 予選 5組
        三原 萌愛(2) 上野高
80位 71.36 予選 4組
        藤原 菜名(1) 四日市農芸高
81位 71.57 予選 8組
        水野 海莉(2) 四日市農芸高
82位 71.87 予選 5組
        森 美玲(1) 津東高
ランキング
1位 2.14.69 決勝
        澤井 風月(3) 宇治山田商高
2位 2.16.45 決勝
        松本 未空(2) 鈴鹿高
3位 2.18.21 決勝
        渡邉 心音(3) 宇治山田商高
4位 2.20.07 決勝
        北村 彩菜(2) 鈴鹿高
5位 2.22.25 予選 1組
        松本 未空(2) 鈴鹿高
6位 2.22.39 決勝
        田中 萌菜実(3) 四日市四郷高
7位 2.22.73 決勝
        須山 沙奈(2) 宇治山田商高
8位 2.24.22 準決勝 3組
        松本 未空(2) 鈴鹿高
9位 2.25.52 準決勝 2組
        渡邉 心音(3) 宇治山田商高
10位 2.25.59 準決勝 2組
        北村 彩菜(2) 鈴鹿高
11位 2.25.72 準決勝 2組
        新開 美玖(3) 津商高
12位 2.26.02 準決勝 1組
        澤井 風月(3) 宇治山田商高
13位 2.26.11 準決勝 3組
        須山 沙奈(2) 宇治山田商高
14位 2.26.95 準決勝 1組
        田中 萌菜実(3) 四日市四郷高
15位 2.27.10 準決勝 3組
        廣 美優(2) 三重高
16位 2.27.19 準決勝 3組
        岩田 春華(1) 鈴鹿高専
17位 2.27.50 準決勝 1組
        林 里音(1) 鈴鹿高
18位 2.27.52 準決勝 2組
        武田 希来莉(1) 四日市商高
19位 2.29.11 決勝
        新開 美玖(3) 津商高
20位 2.29.39 予選 2組
        澤井 風月(3) 宇治山田商高
21位 2.29.44 予選 3組
        渡邉 心音(3) 宇治山田商高
22位 2.29.52 予選 8組
        武田 希来莉(1) 四日市商高
23位 2.29.71 予選 3組
        磯田 優(2) 津商高
24位 2.30.28 予選 7組
        須山 沙奈(2) 宇治山田商高
25位 2.30.43 予選 3組
        今井 柚月(1) 伊勢学園高
26位 2.30.77 予選 7組
        今村 世渚(2) 四日市商高
27位 2.30.98 予選 8組
        新開 美玖(3) 津商高
28位 2.31.02 予選 2組
        髙山 能愛(3) 伊勢高
29位 2.31.11 予選 7組
        岩田 春華(1) 鈴鹿高専
30位 2.31.81 七種競技 2組
        小林 玲那(3) 松阪商高
31位 2.32.02 予選 5組
        林 里音(1) 鈴鹿高
32位 2.32.04 予選 4組
        北村 彩菜(2) 鈴鹿高
33位 2.32.17 準決勝 3組
        磯田 優(2) 津商高
34位 2.32.20 予選 5組
        廣 美優(2) 三重高
35位 2.32.40 準決勝 2組
        内山 七海(3) 尾鷲高
36位 2.32.60 七種競技 2組
        田畑 馨(1) 津高
37位 2.33.22 予選 5組
        石川 凜(2) 桑名西高
38位 2.33.35 七種競技 2組
        平本 実生(2) 松阪高
39位 2.33.37 予選 2組
        豊田 真奈美(3) 神戸高
40位 2.33.73 七種競技 2組
        村田 茉音(2) 相可高
41位 2.33.94 準決勝 2組
        伊藤 実桜(2) 桑名高
42位 2.34.24 準決勝 3組
        髙山 能愛(3) 伊勢高
43位 2.34.44 予選 6組
        田中 萌菜実(3) 四日市四郷高
44位 2.34.60 準決勝 2組
        近藤 有華(3) 皇學館高
45位 2.34.88 予選 4組
        宮本 衣音(2) 三重高
46位 2.35.11 予選 7組
        佐野 藍菜(3) 松阪高
47位 2.35.61 準決勝 1組
        今村 世渚(2) 四日市商高
47位 2.35.61 予選 6組
        近藤 有華(3) 皇學館高
49位 2.35.62 予選 8組
        進藤 萌(3) 津田学園高
50位 2.35.68 予選 4組
        内山 七海(3) 尾鷲高
51位 2.35.73 予選 2組
        山内 柚依(3) 桑名高
52位 2.35.78 準決勝 3組
        石川 凜(2) 桑名西高
53位 2.35.90 予選 6組
        水谷 心虹(3) 四日市工高
54位 2.35.94 予選 1組
        伊藤 実桜(2) 桑名高
55位 2.36.03 予選 5組
        井ノ口 日菜多(3) 高田高
56位 2.37.12 予選 8組
        花井 美音(3) 上野高
57位 2.37.44 予選 2組
        薮内 春花(2) 四日市商高
58位 2.37.83 決勝
        廣 美優(2) 三重高
59位 2.38.07 予選 7組
        羽根 杏樹(1) 津商高
60位 2.39.29 準決勝 1組
        豊田 真奈美(3) 神戸高
61位 2.39.88 予選 3組
        松原 風花(3) 四日市南高
62位 2.40.27 予選 1組
        近藤 百晏(1) 津西高
63位 2.40.60 予選 3組
        平野 利佳(2) 桑名高
64位 2.41.65 予選 6組
        平畑 凜和(2) 四日市高
64位 2.41.65 予選 5組
        小西 夏鈴(3) 神戸高
66位 2.42.06 準決勝 1組
        宮本 衣音(2) 三重高
67位 2.42.09 予選 1組
        西山 知佐(2) 四日市高
68位 2.43.20 予選 5組
        香西 美優(1) 四日市高
69位 2.43.21 予選 1組
        前田 絢希(1) 四日市四郷高
70位 2.43.30 準決勝 3組
        近藤 百晏(1) 津西高
71位 2.43.63 予選 7組
        櫻木 萌笑(3) 神戸高
72位 2.44.37 予選 4組
        鈴木 光咲(1) 津西高
73位 2.44.73 予選 2組
        川﨑 菜奈(3) 四日市南高
74位 2.44.75 予選 5組
        角田 茉央(2) 暁高
75位 2.44.89 予選 1組
        石川 萌葉(3) 四日市南高
76位 2.45.30 予選 6組
        信太 優季(1) 久居高
77位 2.45.33 七種競技 2組
        奥田 美虹(2) 宇治山田商高
78位 2.45.48 予選 4組
        今村 愛(3) 久居高
79位 2.45.66 予選 4組
        淺生 奈洋(3) 高田高
80位 2.45.87 準決勝 2組
        進藤 萌(3) 津田学園高
81位 2.45.89 予選 6組
        門 美凪(3) 相可高
82位 2.46.16 七種競技 1組
        平尾 香乃(2) 三重高
83位 2.46.71 予選 8組
        髙橋 葵(3) 四日市西高
84位 2.46.95 七種競技 1組
        永井 柚里奈(3) 川越高
85位 2.47.50 予選 1組
        奥野 羽衣音(3) 皇學館高
86位 2.47.71 予選 7組
        高木 唯杏(2) 桑名工高
87位 2.47.73 予選 4組
        大林 那名(2) 海星高
88位 2.47.88 予選 3組
        近藤 彩加(2) 亀山高
89位 2.48.76 予選 4組
        賀登 真桜子(2) 亀山高
90位 2.49.57 予選 2組
        伊藤 亜姫(1) 宇治山田高
91位 2.49.65 予選 7組
        小玉 美結(1) 津西高
92位 2.50.14 予選 5組
        吉田 菜々桜(1) 津田学園高
93位 2.50.18 七種競技 1組
        橋本 実(3) 四日市高
94位 2.50.29 予選 2組
        矢野 若葉(1) いなべ総合高
95位 2.50.93 予選 3組
        加藤 里菜(1) 暁高
96位 2.51.51 七種競技 1組
        畠田 萌加(2) 宇治山田高
97位 2.53.92 予選 6組
        對馬 由宇(1) 四日市農芸高
98位 2.54.48 予選 3組
        坂下 舞(3) いなべ総合高
99位 2.54.99 七種競技 2組
        棚原 愛珠アンジェラ(2) 名張青峰高
100位 2.55.75 七種競技 1組
        世古 幸葉(3) 宇治山田商高
101位 3.01.54 七種競技 2組
        小西 玲実(1) 宇治山田商高
102位 3.01.57 予選 5組
        山下 紗穂(1) 宇治山田高
103位 3.04.33 予選 8組
        佐藤 紅葉(1) 四日市四郷高
104位 3.05.49 七種競技 1組
        髙田 理緒菜(2) 明野高
105位 3.09.05 予選 7組
        八重 遙夏(1) 暁高
106位 3.15.19 七種競技 2組
        森 美咲(3) 松阪商高
107位 3.21.89 七種競技 1組
        濵西 穂乃佳(1) 宇治山田高
ランキング
1位 4.36.44 決勝
        澤井 風月(3) 宇治山田商高
2位 4.38.89 決勝
        松本 未空(2) 鈴鹿高
3位 4.47.75 予選 2組
        松本 未空(2) 鈴鹿高
4位 4.49.20 決勝
        今村 円香(3) 松阪高
5位 4.50.20 決勝
        山中 千佳(1) 鈴鹿高
6位 4.50.21 決勝
        冨田 幸希(1) 鈴鹿高
7位 4.50.38 決勝
        須山 沙奈(2) 宇治山田商高
8位 4.50.70 決勝
        前田 あおい(3) 桑名高
9位 4.51.18 決勝
        小畑 文乃(3) 四日市農芸高
10位 4.51.54 決勝
        宮田 伊織(2) 伊賀白鳳高
11位 4.55.30 決勝
        新開 月渚(2) 津商高
12位 4.55.58 予選 2組
        藤原 亜瑚(3) 宇治山田商高
13位 4.57.01 予選 2組
        水谷 心虹(3) 四日市工高
14位 4.57.30 決勝
        藤原 亜瑚(3) 宇治山田商高
15位 4.58.30 決勝
        水谷 心虹(3) 四日市工高
16位 4.58.35 予選 2組
        田中 萌菜実(3) 四日市四郷高
17位 5.00.57 予選 3組
        藤岡 はるひ(3) 四日市高
18位 5.02.00 予選 3組
        小畑 文乃(3) 四日市農芸高
19位 5.02.23 予選 2組
        岩田 春華(1) 鈴鹿高専
20位 5.02.31 予選 1組
        澤井 風月(3) 宇治山田商高
21位 5.02.52 予選 1組
        宮田 伊織(2) 伊賀白鳳高
22位 5.02.66 予選 3組
        冨田 幸希(1) 鈴鹿高
23位 5.02.69 予選 1組
        新開 月渚(2) 津商高
24位 5.03.87 予選 5組
        山中 千佳(1) 鈴鹿高
25位 5.03.88 決勝
        西村 あい子(2) 四日市南高
26位 5.04.03 予選 5組
        須山 沙奈(2) 宇治山田商高
27位 5.04.21 予選 5組
        前田 あおい(3) 桑名高
28位 5.04.77 決勝
        田中 萌菜実(3) 四日市四郷高
29位 5.05.71 予選 4組
        今村 円香(3) 松阪高
30位 5.05.90 予選 4組
        西村 あい子(2) 四日市南高
31位 5.05.94 予選 4組
        田邊 結菜(3) 四日市高
32位 5.07.99 決勝
        田邊 結菜(3) 四日市高
33位 5.08.59 予選 3組
        伊藤 実桜(2) 桑名高
34位 5.08.68 予選 5組
        西村 海音(2) 三重高
35位 5.10.04 予選 1組
        岡本 真紅(3) 木本高
36位 5.16.06 予選 1組
        亀井 陽菜(3) 神戸高
37位 5.16.54 予選 4組
        今井 柚月(1) 伊勢学園高
38位 5.17.07 予選 5組
        松田 萌加(1) 四日市高
39位 5.17.48 決勝
        藤岡 はるひ(3) 四日市高
40位 5.18.13 予選 5組
        森部 恵里子(3) 松阪高
41位 5.18.41 予選 4組
        永井 遥菜(2) 三重高
42位 5.21.66 予選 1組
        加藤 珠衣(3) 津田学園高
43位 5.22.25 予選 2組
        豊田 真奈美(3) 神戸高
44位 5.23.09 予選 3組
        藤井 なみ(1) 四日市商高
45位 5.23.55 予選 3組
        出岡 美柚(2) 津商高
46位 5.23.60 予選 2組
        星野 里桜(1) 四日市商高
47位 5.25.49 予選 5組
        石川 凜(2) 桑名西高
48位 5.26.26 予選 5組
        川瀬 諒子(3) いなべ総合高
49位 5.26.96 予選 2組
        宮本 衣音(2) 三重高
50位 5.27.55 予選 3組
        渡邉 耀(3) 神戸高
51位 5.28.05 予選 2組
        山内 柚依(3) 桑名高
52位 5.30.93 予選 4組
        相澤 沙耶(3) 高田高
53位 5.31.92 予選 4組
        進藤 萌(3) 津田学園高
54位 5.32.63 予選 1組
        松原 風花(3) 四日市南高
55位 5.33.08 予選 1組
        横田 陽向(3) 四日市西高
56位 5.35.21 予選 5組
        前田 絢希(1) 四日市四郷高
57位 5.35.82 予選 2組
        小川 雫(3) 伊勢学園高
58位 5.37.27 予選 5組
        杉本 彩華(3) 津高
59位 5.38.20 予選 3組
        藤森 妃菜(2) 津西高
60位 5.39.83 予選 4組
        門 美凪(3) 相可高
61位 5.41.06 予選 3組
        今村 愛(3) 久居高
62位 5.42.54 予選 5組
        石川 萌葉(3) 四日市南高
63位 5.42.95 予選 1組
        花井 美音(3) 上野高
64位 5.43.49 予選 4組
        信太 優季(1) 久居高
65位 5.53.68 予選 3組
        髙橋 葵(3) 四日市西高
66位 5.55.42 予選 5組
        山下 紗穂(1) 宇治山田高
67位 5.57.14 予選 5組
        中村 友香(3) 暁高
68位 5.58.24 予選 1組
        渡部 海璃(2) 津西高
69位 5.58.99 予選 1組
        鷲野 礼佳(1) 暁高
70位 6.02.66 予選 3組
        伊藤 亜姫(1) 宇治山田高
71位 6.03.02 予選 2組
        矢野 若葉(1) いなべ総合高
72位 6.03.51 予選 3組
        角田 茉央(2) 暁高
73位 6.08.87 予選 3組
        岩﨑 梨愛(1) 明野高
74位 6.09.56 予選 1組
        坂下 舞(3) いなべ総合高
75位 6.16.04 予選 2組
        樋口 さくら(2) セントヨゼフ高
76位 6.57.97 予選 1組
        宇都 七美(3) 桑名北高
77位 7.05.93 予選 1組
        番条 光(1) 久居農林高
ランキング
1位 10.08.95 タイムレース 2組
        澤井 風月(3) 宇治山田商高
2位 10.17.61 タイムレース 2組
        藤原 亜瑚(3) 宇治山田商高
3位 10.18.85 タイムレース 2組
        今村 円香(3) 松阪高
4位 10.21.44 タイムレース 2組
        水谷 心虹(3) 四日市工高
5位 10.21.52 タイムレース 2組
        前田 あおい(3) 桑名高
6位 10.24.48 タイムレース 2組
        山中 千佳(1) 鈴鹿高
7位 10.40.78 タイムレース 2組
        小畑 文乃(3) 四日市農芸高
8位 10.43.85 タイムレース 2組
        田邊 結菜(3) 四日市高
9位 10.56.32 タイムレース 2組
        冨田 幸希(1) 鈴鹿高
10位 10.57.21 タイムレース 2組
        宮田 伊織(2) 伊賀白鳳高
11位 10.58.65 タイムレース 2組
        岡本 真紅(3) 木本高
12位 10.59.14 タイムレース 2組
        藤岡 はるひ(3) 四日市高
13位 11.03.09 タイムレース 2組
        山吉 絢(1) 四日市高
14位 11.03.65 タイムレース 2組
        加藤 珠衣(3) 津田学園高
15位 11.09.19 タイムレース 2組
        新開 月渚(2) 津商高
16位 11.11.36 タイムレース 2組
        賀川 想菜(3) 宇治山田商高
17位 11.14.64 タイムレース 2組
        上嶋 乃愛(2) 鈴鹿高
18位 11.15.03 タイムレース 2組
        森部 恵里子(3) 松阪高
19位 11.17.08 タイムレース 2組
        西村 あい子(2) 四日市南高
20位 11.21.03 タイムレース 1組
        西村 海音(2) 三重高
21位 11.22.18 タイムレース 1組
        佐野 藍菜(3) 松阪高
22位 11.22.21 タイムレース 1組
        亀井 陽菜(3) 神戸高
23位 11.24.33 タイムレース 1組
        藤井 なみ(1) 四日市商高
24位 11.29.63 タイムレース 1組
        川瀬 諒子(3) いなべ総合高
25位 11.32.43 タイムレース 1組
        出岡 美柚(2) 津商高
26位 11.37.18 タイムレース 1組
        相澤 沙耶(3) 高田高
27位 11.42.13 タイムレース 1組
        渡邉 耀(3) 神戸高
28位 11.42.62 タイムレース 1組
        今村 世渚(2) 四日市商高
29位 11.51.40 タイムレース 1組
        永井 遥菜(2) 三重高
30位 11.56.97 タイムレース 1組
        横田 陽向(3) 四日市西高
31位 11.57.87 タイムレース 1組
        杉本 彩華(3) 津高
32位 12.03.88 タイムレース 1組
        村上 えみな(1) 桑名高
33位 12.20.93 タイムレース 1組
        林 美咲(2) 神戸高
34位 12.37.48 タイムレース 1組
        中村 友香(3) 暁高
35位 12.51.86 タイムレース 1組
        小川 雫(3) 伊勢学園高
36位 13.08.46 タイムレース 1組
        矢敷 桃花(2) 名張青峰高
ランキング
1位 14.19(0.6) 決勝
        後藤 杏実(1) 鈴鹿高
2位 14.23(2.0) 準決勝 2組
        後藤 杏実(1) 鈴鹿高
3位 14.39(2.7) 予選 1組
        後藤 杏実(1) 鈴鹿高
4位 14.60(2.0) 予選 4組
        小林 祐希穂(2) 松阪商高
5位 14.66(2.7) 準決勝 1組
        小林 祐希穂(2) 松阪商高
6位 14.82(0.6) 決勝
        小林 祐希穂(2) 松阪商高
7位 14.97(2.0) 準決勝 2組
        清水 寧々(3) 四日市商高
8位 15.02(1.0) 予選 5組
        田所 桃(2) 四日市商高
9位 15.03(2.7) 準決勝 1組
        田所 桃(2) 四日市商高
10位 15.06(4.0) 予選 2組
        清水 寧々(3) 四日市商高
11位 15.09(2.0) 準決勝 2組
        古川 智未(3) 四日市商高
12位 15.11(0.6) 決勝
        田所 桃(2) 四日市商高
13位 15.13(3.6) 予選 3組
        古川 智未(3) 四日市商高
14位 15.15(0.6) 決勝
        古川 智未(3) 四日市商高
15位 15.29(2.0) 準決勝 2組
        小林 玲那(3) 松阪商高
16位 15.43(2.7) 準決勝 1組
        柘植 愛花(3) 上野高
16位 15.43(0.6) 決勝
        西村 美央(3) 伊勢高
18位 15.44(0.6) 決勝
        小林 玲那(3) 松阪商高
19位 15.46(2.7) 準決勝 1組
        西村 美央(3) 伊勢高
20位 15.47(0.6) 決勝
        清水 寧々(3) 四日市商高
20位 15.47(2.7) 予選 1組
        増田 優月(1) 松阪商高
22位 15.52(2.7) 準決勝 1組
        増田 優月(1) 松阪商高
23位 15.57(1.8) 七種競技 2組
        小林 玲那(3) 松阪商高
24位 15.64(4.0) 予選 2組
        柘植 愛花(3) 上野高
25位 15.71(2.0) 準決勝 2組
        濱口 涼風(2) 松阪高
26位 15.73(4.0) 予選 2組
        西村 美央(3) 伊勢高
27位 15.78(3.6) 予選 3組
        濱口 涼風(2) 松阪高
28位 15.85(0.6) 決勝
        柘植 愛花(3) 上野高
29位 15.90(1.0) 予選 5組
        小林 玲那(3) 松阪商高
30位 16.03(2.7) 準決勝 1組
        大森 心葉(2) 三重高
31位 16.10(2.0) 準決勝 2組
        吉岡 万桜(2) 皇學館高
32位 16.16(2.0) 準決勝 2組
        村岡 春奈(2) 神戸高
33位 16.17(3.6) 予選 3組
        吉岡 万桜(2) 皇學館高
34位 16.18(2.7) 予選 1組
        村岡 春奈(2) 神戸高
35位 16.25(2.0) 予選 4組
        大森 心葉(2) 三重高
36位 16.29(2.7) 準決勝 1組
        稲見 萌瑠百(1) 神戸高
37位 16.30(4.0) 予選 2組
        稲見 萌瑠百(1) 神戸高
38位 16.40(2.6) 七種競技 1組
        村田 茉音(2) 相可高
39位 16.48(2.0) 予選 4組
        鳥羽谷 寧々(2) 松阪高
40位 16.52(2.7) 準決勝 1組
        鳥羽谷 寧々(2) 松阪高
41位 16.88(2.6) 七種競技 1組
        田畑 馨(1) 津高
42位 17.07(3.6) 予選 3組
        西村 理央奈(3) 宇治山田商高
43位 17.21(2.0) 準決勝 2組
        山田 ひな(3) 川越高
44位 17.26(4.0) 予選 2組
        笠井 柚芽(3) 津商高
45位 17.30(1.0) 予選 5組
        山田 ひな(3) 川越高
46位 17.32(2.0) 予選 4組
        東 桃花(2) 宇治山田商高
47位 17.50(2.6) 七種競技 1組
        森 美咲(3) 松阪商高
48位 17.63(2.0) 予選 4組
        草野 亜依(2) 桑名西高
49位 17.89(2.6) 七種競技 1組
        畠田 萌加(2) 宇治山田高
50位 18.36(2.6) 七種競技 1組
        小西 玲実(1) 宇治山田商高
50位 18.36(1.8) 七種競技 2組
        濵西 穂乃佳(1) 宇治山田高
52位 18.40(2.7) 予選 1組
        藤矢 梨那(2) 上野高
53位 18.49(1.8) 七種競技 2組
        平本 実生(2) 松阪高
54位 18.61(2.7) 予選 1組
        坂本 小夏(1) 伊勢学園高
55位 18.64(2.6) 七種競技 1組
        永井 柚里奈(3) 川越高
56位 18.76(1.8) 七種競技 2組
        奥田 美虹(2) 宇治山田商高
57位 18.87(2.6) 七種競技 1組
        棚原 愛珠アンジェラ(2) 名張青峰高
58位 19.10(2.7) 予選 1組
        橋爪 優來(1) 明野高
59位 19.17(4.0) 予選 2組
        世古 美月(1) 宇治山田商高
60位 19.48(1.8) 七種競技 2組
        橋本 実(3) 四日市高
61位 19.74(2.6) 七種競技 1組
        髙田 理緒菜(2) 明野高
62位 19.80(1.8) 七種競技 2組
        世古 幸葉(3) 宇治山田商高
63位 19.83(3.6) 予選 3組
        尾仲 凛(1) 三重高
64位 20.07(2.0) 予選 4組
        稲葉 結夏(1) 鳥羽高
65位 20.77(1.8) 七種競技 2組
        平尾 香乃(2) 三重高
66位 28.82(4.0) 予選 2組
        野口 結夢(3) 桑名高
ランキング
1位 62.98 決勝
        服部 りら(3) 鈴鹿高
2位 63.81 決勝
        牧井 砂樹(3) 伊勢学園高
3位 64.97 決勝
        近藤 結捺(3) いなべ総合高
4位 65.33 準決勝 2組
        牧井 砂樹(3) 伊勢学園高
5位 65.65 予選 1組
        服部 りら(3) 鈴鹿高
6位 65.68 準決勝 1組
        服部 りら(3) 鈴鹿高
7位 65.74 決勝
        十市 ひなの(3) 四日市西高
8位 65.99 準決勝 2組
        近藤 結捺(3) いなべ総合高
9位 66.25 決勝
        古川 智未(3) 四日市商高
10位 66.35 決勝
        鳥羽谷 寧々(2) 松阪高
11位 66.38 準決勝 1組
        十市 ひなの(3) 四日市西高
12位 66.45 準決勝 1組
        鳥羽谷 寧々(2) 松阪高
13位 66.55 準決勝 2組
        藤山 実央(3) 津西高
14位 67.02 準決勝 1組
        佐々木 悠花(3) 伊勢高
15位 67.04 準決勝 1組
        古川 智未(3) 四日市商高
16位 67.23 準決勝 2組
        前山 莉緒(2) 三重高
17位 67.83 決勝
        佐々木 悠花(3) 伊勢高
18位 68.06 予選 3組
        近藤 結捺(3) いなべ総合高
19位 68.23 予選 2組
        牧井 砂樹(3) 伊勢学園高
20位 68.63 予選 1組
        佐々木 悠花(3) 伊勢高
21位 68.89 予選 4組
        十市 ひなの(3) 四日市西高
22位 69.12 準決勝 2組
        三杉 光(2) 四日市商高
23位 69.33 決勝
        藤山 実央(3) 津西高
24位 69.77 予選 3組
        前山 莉緒(2) 三重高
25位 70.04 予選 2組
        三杉 光(2) 四日市商高
26位 70.22 予選 4組
        古川 智未(3) 四日市商高
27位 70.47 予選 3組
        鳥羽谷 寧々(2) 松阪高
28位 70.64 準決勝 2組
        倉野 亜唯(2) 宇治山田商高
29位 70.95 予選 2組
        藤山 実央(3) 津西高
30位 71.25 予選 1組
        倉野 亜唯(2) 宇治山田商高
31位 71.46 準決勝 1組
        田中 彩純(3) 宇治山田商高
32位 71.80 予選 2組
        大光 美緒里(2) 上野高
33位 71.94 予選 2組
        渡邊 沙耶乃(3) いなべ総合高
34位 72.27 予選 4組
        田中 彩純(3) 宇治山田商高
35位 73.84 準決勝 2組
        大光 美緒里(2) 上野高
36位 74.08 予選 3組
        十市 葵衣(1) 四日市西高
37位 74.61 準決勝 2組
        十市 葵衣(1) 四日市西高
38位 74.69 予選 4組
        石川 陽那菜(3) 川越高
39位 75.08 予選 1組
        山下 愛心(2) いなべ総合高
40位 75.90 予選 1組
        里中 綾菜(2) 松阪商高
41位 76.28 予選 3組
        村井 萌(2) 宇治山田商高
42位 76.33 準決勝 1組
        石川 陽那菜(3) 川越高
ランキング
1位 26.21.27 決勝
        近藤 瑞季(3) 四日市南高
2位 32.20.88 決勝
        金津 美咲(3) 川越高
3位 34.45.00 決勝
        平井 優那(3) 高田高
4位 38.42.31 決勝
        澤野 優依(2) 名張青峰高
ランキング
1位 46.87 決勝
       四日市商高
2位 47.42 決勝
       宇治山田商高
3位 47.52 予選 1組
       四日市商高
4位 47.71 予選 2組
       宇治山田商高
5位 48.38 決勝
       鈴鹿高
6位 48.62 決勝
       松阪商高
7位 48.69 予選 3組
       松阪商高
8位 48.87 予選 3組
       鈴鹿高
9位 49.23 決勝
       伊勢高
10位 49.72 決勝
       皇學館高
11位 49.91 予選 1組
       伊勢高
12位 50.08 予選 2組
       津商高
13位 50.14 予選 3組
       桑名高
14位 50.15 予選 3組
       皇學館高
14位 50.15 決勝
       桑名高
16位 50.38 予選 2組
       いなべ総合高
17位 50.63 決勝
       津商高
18位 50.99 予選 2組
       四日市西高
19位 51.02 予選 3組
       亀山高
20位 51.20 予選 1組
       神戸高
21位 51.49 予選 1組
       上野高
22位 51.87 予選 3組
       桑名西高
23位 52.10 予選 2組
       松阪高
24位 52.49 予選 1組
       三重高
25位 52.93 予選 2組
       高田高
26位 53.60 予選 1組
       津西高
27位 53.62 予選 1組
       四日市高
28位 53.80 予選 2組
       鈴鹿中等高
29位 54.11 予選 1組
       宇治山田高
30位 54.42 予選 2組
       相可高
31位 55.41 予選 3組
       四日市農芸高
ランキング
1位 3.57.20 決勝
       宇治山田商高
2位 3.57.47 決勝
       鈴鹿高
3位 3.59.82 決勝
       松阪商高
4位 4.03.69 決勝
       伊勢高
5位 4.04.09 決勝
       四日市商高
6位 4.04.67 予選 3組
       伊勢高
7位 4.04.68 予選 3組
       鈴鹿高
8位 4.04.91 予選 3組
       松阪商高
9位 4.05.76 予選 1組
       四日市商高
10位 4.07.68 予選 1組
       宇治山田商高
11位 4.08.10 決勝
       津商高
12位 4.10.34 予選 2組
       津商高
13位 4.10.37 予選 3組
       四日市西高
14位 4.10.57 予選 2組
       いなべ総合高
15位 4.11.46 決勝
       いなべ総合高
16位 4.11.54 決勝
       四日市西高
17位 4.11.92 予選 2組
       伊勢学園高
18位 4.13.56 予選 1組
       皇學館高
19位 4.15.06 予選 3組
       三重高
20位 4.17.54 予選 2組
       神戸高
21位 4.18.47 予選 1組
       桑名西高
22位 4.20.93 予選 1組
       桑名高
23位 4.22.86 予選 1組
       高田高
24位 4.23.91 予選 2組
       四日市高
25位 4.28.83 予選 3組
       上野高
ランキング
1位 1.64 決勝
        淺井 琥桃(1) 皇學館高
2位 1.59 決勝
        井ノ口 世菜(1) 皇學館高
2位 1.59 決勝
        澤田 華(2) 四日市商高
2位 1.59 決勝
        堀木 優菜(1) 四日市商高
5位 1.56 決勝
        若林 姫伽(3) 桑名高
5位 1.56 決勝
        間道 由希恵(3) 宇治山田商高
5位 1.56 決勝
        ダンボン アレクサンドレア(2) 松阪商高
8位 1.54 七種競技
        小林 玲那(3) 松阪商高
8位 1.54 七種競技
        平本 実生(2) 松阪高
10位 1.53 決勝
        山路 瀬里羽(3) 宇治山田商高
10位 1.53 決勝
        吉岡 万桜(2) 皇學館高
10位 1.53 決勝
        田中 陽月(2) 宇治山田商高
10位 1.53 決勝
        梅田 彩奈(2) 津商高
10位 1.53 決勝
        内田 鈴音(2) 伊勢学園高
10位 1.53 決勝
        小林 玲那(3) 松阪商高
16位 1.48 七種競技
        田畑 馨(1) 津高
17位 1.45 決勝
        前川 花緒里(2) 四日市商高
17位 1.45 決勝
        広瀬 結麻(1) 亀山高
17位 1.45 決勝
        櫻井 萌絵(3) 宇治山田高
17位 1.45 決勝
        稲垣 紀花(2) 伊勢高
17位 1.45 決勝
        松浪 千紘(2) 名張青峰高
22位 1.40 決勝
        田畑 馨(1) 津高
22位 1.40 七種競技
        村田 茉音(2) 相可高
22位 1.40 決勝
        山田 花実(1) 桑名西高
22位 1.40 決勝
        稲垣 華花(3) 津西高
22位 1.40 決勝
        平本 実生(2) 松阪高
27位 1.35 七種競技
        小西 玲実(1) 宇治山田商高
27位 1.35 七種競技
        永井 柚里奈(3) 川越高
27位 1.35 七種競技
        奥田 美虹(2) 宇治山田商高
30位 1.30 七種競技
        畠田 萌加(2) 宇治山田高
30位 1.30 七種競技
        棚原 愛珠アンジェラ(2) 名張青峰高
30位 1.30 七種競技
        髙田 理緒菜(2) 明野高
30位 1.30 七種競技
        森 美咲(3) 松阪商高
34位 1.25 七種競技
        世古 幸葉(3) 宇治山田商高
34位 1.25 七種競技
        濵西 穂乃佳(1) 宇治山田高
ランキング
1位 3.40 決勝
        白井 澪奈(3) 皇學館高
1位 3.40 決勝
        永田 梨馨(2) 宇治山田商高
3位 3.30 決勝
        海老原 有緯子(2) 皇學館高
4位 2.80 決勝
        佐々木 麦乃(2) 伊勢高
5位 2.70 決勝
        中田 桜(3) 相可高
5位 2.70 決勝
        海上 心菜(2) 皇學館高
7位 2.50 決勝
        田中 咲良(3) 四日市高
7位 2.50 決勝
        田垣 玲美(3) 四日市高
9位 2.30 決勝
        緒方 ゆい(3) いなべ総合高
9位 2.30 決勝
        上村 恵舞(1) 津西高
9位 2.30 決勝
        山中 萌百花(3) いなべ総合高
12位 2.10 決勝
        世古 美月(1) 宇治山田商高
ランキング
1位 5.74(2.3) 決勝
        中村 里菜(3) 宇治山田商高
2位 5.68(1.0) 決勝
        土井 なつみ(3) 皇學館高
3位 5.42(1.7) 決勝
        岡野 美月(3) 宇治山田高
4位 5.39(1.0) 決勝
        山際 乃愛(3) いなべ総合高
5位 5.37(2.6) 決勝
        石田 怜(2) 松阪商高
6位 5.35(2.7) 決勝
        前田 凜香(3) いなべ総合高
7位 5.33(3.9) 決勝
        松永 彩良(2) 神戸高
8位 5.25(1.6) 決勝
        池山 実侑(3) 伊勢高
9位 5.19(4.2) 決勝
        末藤 新菜(2) 鈴鹿高
10位 5.15(1.8) 七種競技 2組
        小林 玲那(3) 松阪商高
10位 5.15(4.1) 決勝
        山本 紫織(2) 伊勢高
12位 5.10(-0.6) 決勝
        森口 和果(3) 四日市商高
13位 5.04(-1.5) 決勝
        宮﨑 藍果(1) 鈴鹿高
14位 5.02(1.8) 七種競技 2組
        奥田 美虹(2) 宇治山田商高
15位 4.99(2.3) 決勝
        宮﨑 七咲(2) 亀山高
16位 4.98(1.0) 決勝
        山路 彩乃(3) 四日市商高
17位 4.97(-0.3) 決勝
        淺井 琥桃(1) 皇學館高
18位 4.89(-0.9) 決勝
        加藤 日菜子(3) 津商高
19位 4.86(2.4) 決勝
        伊藤 陽和(3) 久居農林高
20位 4.83(3.7) 決勝
        中川 和奏(3) 伊勢高
21位 4.80(2.3) 決勝
        村岡 春奈(2) 神戸高
22位 4.77(4.2) 七種競技 1組
        森 美咲(3) 松阪商高
23位 4.73(-0.2) 七種競技 1組
        村田 茉音(2) 相可高
24位 4.61(1.6) 七種競技 1組
        橋本 実(3) 四日市高
25位 4.54(2.9) 七種競技 1組
        田畑 馨(1) 津高
26位 4.51(2.9) 七種競技 2組
        永井 柚里奈(3) 川越高
27位 4.45(2.4) 七種競技 2組
        平本 実生(2) 松阪高
28位 4.35(3.9) 七種競技 2組
        棚原 愛珠アンジェラ(2) 名張青峰高
28位 4.35(2.8) 七種競技 1組
        濵西 穂乃佳(1) 宇治山田高
30位 4.28(2.6) 七種競技 1組
        小西 玲実(1) 宇治山田商高
31位 4.20(2.9) 七種競技 1組
        世古 幸葉(3) 宇治山田商高
32位 4.03(3.5) 七種競技 2組
        畠田 萌加(2) 宇治山田高
33位 3.58(1.2) 七種競技 1組
        平尾 香乃(2) 三重高
34位 3.52(2.0) 七種競技 2組
        髙田 理緒菜(2) 明野高
ランキング
1位 11.74(-0.4) 決勝
        土井 なつみ(3) 皇學館高
2位 11.65(0.3) 決勝
        中村 里菜(3) 宇治山田商高
3位 11.40(0.4) 決勝
        山際 乃愛(3) いなべ総合高
4位 11.23(0.7) 決勝
        松永 彩良(2) 神戸高
5位 11.19(0.1) 決勝
        淺井 琥桃(1) 皇學館高
6位 11.16(0.2) 決勝
        山下 結加(3) 皇學館高
7位 11.11(1.5) 決勝
        山本 紫織(2) 伊勢高
8位 11.09(1.8) 決勝
        伊藤 陽和(3) 久居農林高
9位 10.97(-0.5) 決勝
        濱口 涼風(2) 松阪高
10位 10.90(-2.5) 決勝
        岡野 美月(3) 宇治山田高
11位 10.87(1.4) 決勝
        石田 怜(2) 松阪商高
12位 10.80(-0.3) 決勝
        今井 ともか(1) 津商高
13位 10.78(0.7) 決勝
        倉野 亜唯(2) 宇治山田商高
14位 10.77(-1.5) 決勝
        池山 実侑(3) 伊勢高
15位 10.69(-0.4) 決勝
        宮﨑 七咲(2) 亀山高
16位 10.63(1.0) 決勝
        早川 乃愛(3) 津商高
16位 10.63(1.1) 決勝
        田所 桜(2) 四日市商高
18位 10.61(0.2) 決勝
        加藤 日菜子(3) 津商高
19位 10.36(-0.7) 決勝
        畠田 萌加(2) 宇治山田高
ランキング
1位 13.08 決勝
        川北 海万梨(2) 松阪商高
2位 12.61 決勝
        坂山 成(2) 松阪商高
3位 12.57 決勝
        飯島 志伸(3) 松阪商高
4位 11.01 決勝
        大陽 和(2) 伊勢工高
5位 10.79 決勝
        福村 静奈(2) 伊勢工高
6位 10.47 決勝
        晴山 由佳理(2) 白山高
7位 9.50 決勝
        上田 文菜(2) 宇治山田商高
8位 9.19 決勝
        服部 百花(2) 鈴鹿高
9位 9.18 七種競技
        森 美咲(3) 松阪商高
10位 8.97 決勝
        小屋口 真白(3) 亀山高
11位 8.78 決勝
        堀口 歩夢(3) 宇治山田高
12位 8.69 決勝
        鵜殿 由里(1) 伊勢学園高
13位 8.58 決勝
        中村 萌花(1) 宇治山田商高
14位 8.44 決勝
        濱口 七帆(1) 宇治山田商高
15位 8.06 決勝
        若林 亜美(3) 津商高
16位 8.03 決勝
        森 あかね(1) 伊勢高
17位 7.77 七種競技
        小西 玲実(1) 宇治山田商高
18位 7.49 七種競技
        小林 玲那(3) 松阪商高
18位 7.49 七種競技
        村田 茉音(2) 相可高
20位 7.34 七種競技
        畠田 萌加(2) 宇治山田高
21位 7.14 七種競技
        田畑 馨(1) 津高
22位 6.73 七種競技
        棚原 愛珠アンジェラ(2) 名張青峰高
23位 6.56 七種競技
        平本 実生(2) 松阪高
24位 6.52 七種競技
        橋本 実(3) 四日市高
25位 6.51 七種競技
        髙田 理緒菜(2) 明野高
26位 6.26 七種競技
        濵西 穂乃佳(1) 宇治山田高
27位 6.18 七種競技
        平尾 香乃(2) 三重高
28位 5.78 七種競技
        奥田 美虹(2) 宇治山田商高
29位 5.61 七種競技
        世古 幸葉(3) 宇治山田商高
30位 5.39 七種競技
        永井 柚里奈(3) 川越高
ランキング
1位 37.13 決勝
        吉岡 怜菜(2) 松阪商高
2位 36.38 決勝
        世古 櫻紗(1) 松阪商高
3位 36.32 決勝
        湯田 麻央佳(3) 宇治山田商高
4位 34.46 決勝
        乾 乃愛(3) 松阪商高
5位 30.25 決勝
        堀口 歩夢(3) 宇治山田高
6位 30.22 決勝
        橋本 もえ(2) 上野高
7位 30.12 決勝
        西尾 希々風(3) 松阪高
8位 27.90 決勝
        島田 朔良(3) 神戸高
9位 27.05 決勝
        名越 華梨(2) 三重高
10位 26.43 決勝
        中里 凜(3) 名張青峰高
11位 25.31 決勝
        濱口 凛(2) 伊勢工高
12位 25.25 決勝
        潮田 蘭(1) 宇治山田商高
13位 25.23 決勝
        岡 穂乃夏(2) 鈴鹿中等高
14位 24.78 決勝
        大森 みさき(2) 稲生高
15位 24.45 決勝
        角谷 凜香(1) 三重高
16位 24.18 決勝
        森 あかね(1) 伊勢高
17位 23.18 決勝
        小屋口 真白(3) 亀山高
ランキング
1位 48.47 決勝
        藤田 唯愛(2) 松阪商高
2位 42.98 決勝
        後藤 芹凜(3) 三重高
3位 41.75 決勝
        森本 実芙柚(2) 松阪商高
4位 38.56 決勝
        西山 未祐(3) 名張青峰高
5位 38.46 決勝
        大陽 和(2) 伊勢工高
6位 37.65 決勝
        坂山 成(2) 松阪商高
7位 36.60 決勝
        上田 文菜(2) 宇治山田商高
8位 36.31 決勝
        増田 優萌(3) 伊賀白鳳高
9位 35.68 決勝
        島田 朔良(3) 神戸高
10位 35.36 決勝
        濱口 凛(2) 伊勢工高
11位 32.72 決勝
        南 亜実(3) 宇治山田高
12位 32.39 決勝
        林 春(2) 宇治山田商高
13位 31.92 決勝
        東 華乃(3) 久居農林高
14位 31.05 決勝
        木下 芽衣(3) 鳥羽高
ランキング
1位 46.45 決勝
        曽野 雅(2) 松阪商高
2位 39.31 決勝
        粟田 百音(3) 皇學館高
3位 38.82 決勝
        藤原 優生(2) 松阪商高
4位 38.44 決勝
        岡 穂乃夏(2) 鈴鹿中等高
5位 37.61 決勝
        川北 海万梨(2) 松阪商高
6位 37.25 決勝
        大杉 遥子(3) 津高
7位 35.26 決勝
        湯田 麻央佳(3) 宇治山田商高
8位 34.18 決勝
        清水 沙笑(3) 川越高
9位 32.17 決勝
        大西 笑奈(2) 伊勢学園高
10位 32.15 決勝
        近藤 愛美(2) 四日市四郷高
11位 31.45 決勝
        大森 みさき(2) 稲生高
12位 30.85 決勝
        笠木 環那(2) 津西高
13位 30.54 決勝
        松谷 夕菜(2) 鈴鹿高
14位 30.37 決勝
        中村 萌花(1) 宇治山田商高
15位 30.22 七種競技
        平本 実生(2) 松阪高
16位 29.04 七種競技
        森 美咲(3) 松阪商高
17位 23.20 七種競技
        棚原 愛珠アンジェラ(2) 名張青峰高
18位 21.29 七種競技
        奥田 美虹(2) 宇治山田商高
19位 20.16 七種競技
        田畑 馨(1) 津高
20位 18.74 七種競技
        小林 玲那(3) 松阪商高
21位 18.33 七種競技
        橋本 実(3) 四日市高
22位 17.45 七種競技
        畠田 萌加(2) 宇治山田高
23位 16.93 七種競技
        濵西 穂乃佳(1) 宇治山田高
24位 16.65 七種競技
        平尾 香乃(2) 三重高
25位 16.47 七種競技
        村田 茉音(2) 相可高
26位 15.61 七種競技
        小西 玲実(1) 宇治山田商高
27位 14.56 七種競技
        世古 幸葉(3) 宇治山田商高
28位 12.47 七種競技
        永井 柚里奈(3) 川越高
29位 11.26 七種競技
        髙田 理緒菜(2) 明野高
ランキング
1位 4050 決勝
        小林 玲那(3) 松阪商高
2位 3592 決勝
        村田 茉音(2) 相可高
3位 3534 決勝
        田畑 馨(1) 津高
4位 3525 決勝
        平本 実生(2) 松阪高
5位 3299 決勝
        森 美咲(3) 松阪商高
6位 3168 決勝
        奥田 美虹(2) 宇治山田商高
7位 2870 決勝
        畠田 萌加(2) 宇治山田高
8位 2843 決勝
        棚原 愛珠アンジェラ(2) 名張青峰高
9位 2809 決勝
        小西 玲実(1) 宇治山田商高
10位 2670 決勝
        永井 柚里奈(3) 川越高
11位 2502 決勝
        世古 幸葉(3) 宇治山田商高
12位 2385 決勝
        濵西 穂乃佳(1) 宇治山田高
13位 2340 決勝
        橋本 実(3) 四日市高
14位 2244 決勝
        髙田 理緒菜(2) 明野高
15位 1821 決勝
        平尾 香乃(2) 三重高

コメント