第2回滋賀県陸協陸上記録会2022年 速報結果

滋賀県の陸上競技大会速報結果 滋賀県
滋賀県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第2回滋賀県陸協陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

第2回滋賀県陸協陸上記録会

会場:皇子山総合(運)(陸)
開催日:2022年5月22日

決勝 1組 (2.7)
1位 10.56 寺岡 楓馬:近江八幡AC
2位 10.61 柴田 怜人(3) 草津東高
3位 10.66 中嶋 悠斗(3) 近江兄弟社高
4位 10.66 前田 盛翔:滋賀陸協
5位 10.70 野﨑 龍海(2) 同志社大
6位 10.86 井上 健士郎(2) 比叡山高
7位 10.90 松波 育実(3) 草津東高
 DNS 伊藤 大和(4) 同志社大
決勝 2組 (1.6)
1位 10.70 石塚 春輝:HST
2位 10.76 山本 麻斗(2) 草津高
3位 10.84 冨田 悠斗(3) 比叡山高
4位 10.87 畑中 悠希(2) 草津東高
5位 10.88 青西 勇樹(3) 比叡山高
6位 10.89 上村 駿介(3) 同志社大
7位 10.95 丸山 拓洋(3) 彦根翔西館高
8位 11.10 今岡 遥仁(3) 立命館守山高
決勝 3組 (2.3)
1位 10.92 細見 昂輝(2) 守山高
2位 10.96 保正 和希(2) 比叡山高
3位 10.97 杉田 昊輝(2) 比叡山高
4位 10.99 臼井 創太(2) 近江兄弟社高
5位 11.05 清水 卓斗:滋賀陸協
6位 11.08 森 宥誠(2) 比叡山高
7位 11.11 寺井 博冬(3) 比叡山高
8位 11.21 井川 羽琉(2) 石部高
決勝 4組 (2.4)
1位 10.99 堀 航太朗(3) 立命館守山高
2位 11.04 古田 凌也(1) 比叡山高
3位 11.11 大地 倖暉(3) 玉川高
4位 11.14 林田 恭太朗(3) 河瀬高
5位 11.16 松岡 浩光(1) びわこ成蹊スポーツ大
6位 11.20 柊 勇飛(4) 滋賀大
7位 11.23 小木曽 陽斗(3) 膳所高
8位 11.30 川尻 章太(3) 守山高
決勝 5組 (0.4)
1位 11.12 白川 柊毅(3) 石山高
2位 11.16 石塚 友貴(4) 大阪国際大
3位 11.18 宮本 遥光(1) 近江高
4位 11.20 江川 翔也(3) 石部高
5位 11.29 加納 尚也(2) 石部高
6位 11.33 内藤 想(3) 光泉カトリック高
7位 11.48 森川 瑛太(3) 信楽中
8位 11.59 苗加 烈生(3) 彦根翔西館高
決勝 6組 (1.9)
1位 10.99 東 誠樹(3) 立命館守山高
2位 11.04 馬原 怜大(3) 石山高
3位 11.07 一瀬 主貴(3) 安曇川高
4位 11.19 藤居 儀史(2) 同志社大
5位 11.28 筒井 久志(3) 比叡山高
6位 11.29 野原 颯太(3) 大津商高
7位 11.32 甲田 結輝(3) 瀬田工高
 DSQ 立木 聖也(3) 八幡工高
決勝 7組 (0.7)
1位 11.09 川内 彩翔(3) 玉川高
2位 11.17 中田 陸斗(3) 光泉カトリック高
3位 11.28 ジネリ 誠治(3) 草津東高
4位 11.32 山本 泰平(3) 膳所高
5位 11.34 北村 健人(2) 伊吹高
6位 11.36 山本 竜也(3) 水口東高
7位 11.36 中澤 啓太(2) 守山高
8位 11.58 松浦 龍平(3) 比叡山高
決勝 8組 (1.6)
1位 11.14 進藤 盛太(2) 石部高
2位 11.29 田中 文太(3) 草津東高
3位 11.35 五十子 和樹(3) 八日市高
4位 11.38 酒井 翔太(3) 石山高
5位 11.42 門坂 康生(2) 水口高
6位 11.44 森下 大雅(3) 比叡山高
7位 11.56 北澤 恭一郎(3) 彦根東高
8位 11.66 渡久地 來威(3) 大津商高
決勝 9組 (0.9)
1位 11.25 瀧澤 優樹(2) 伊吹高
2位 11.27 堤 珀人(2) 彦根翔西館高
3位 11.29 久郷 恒介(3) 彦根東高
4位 11.29 西村 伊織(3) 八幡工高
5位 11.36 福田 涼真(1) 膳所高
6位 11.36 木村 快(3) 米原高
7位 11.44 石原 一真(1) 京都大
8位 11.63 南 英俊:滋賀陸協
決勝 10組 (0.5)
1位 11.25 小門 歩夢(3) 水口東高
2位 11.38 野村 貫二(3) 水口東高
3位 11.39 田中 大晴(3) 草津東高
4位 11.42 門野 稜平(2) 彦根東高
5位 11.44 望月 遥斗(3) 水口東高
6位 11.61 箕田 朔太郎(2) 石部高
7位 11.61 森中 大喜(3) 瀬田工高
8位 11.83 國房 義弘(3) 近江兄弟社高
決勝 11組 (0.1)
1位 11.18 浅井 諒翔(3) 石山高
2位 11.51 北川 雄介(3) 八幡高
3位 11.53 竹中 裕哉(2) 大津商高
4位 11.55 川上 大智(3) 信楽中
5位 11.56 北村 淳稀(2) 彦根翔西館高
6位 11.58 奥村 航平(3) 大津商高
7位 11.59 内田 大貴(3) 高島高
8位 12.19 林 悠斗(3) 玉川高
決勝 12組 (1.2)
1位 11.04 松田 侑士(3) 草津東高
2位 11.23 田中 凜鳳(2) 彦根翔西館高
3位 11.36 杉浦 渓心(2) 安曇川高
4位 11.41 小林 蒼生(3) 河瀬高
5位 11.42 前川 弘樹(2) 彦根東高
6位 11.59 三塩 雄斗(3) 大津商高
7位 11.59 三浦 成司(1) 比叡山高
8位 11.62 金本 朝陽(2) 光泉カトリック高
決勝 13組 (-0.1)
1位 11.45 植村 直人(2) 玉川高
2位 11.55 圓城 大悟(2) 八幡商高
3位 11.57 伊藤 創(2) 彦根翔西館高
4位 11.63 髙橋 侑聖(3) 水口東高
4位 11.63 上野 結大(3) 草津高
6位 11.68 中村 朗朴(3) 石部高
7位 11.76 山田 浩夢(3) 瀬田工高
8位 11.82 眞野 吏津(3) 皇子山中
決勝 14組 (0.8)
1位 11.41 小林 慶多(3) 近江兄弟社高
2位 11.44 片山 結宇(2) 草津東高
3位 11.50 三浦 和馬(3) 石山高
4位 11.60 吉留 利樹(3) 草津東高
5位 11.61 梅村 紫陽(1) 大津商高
6位 11.71 山下 滉輝(3) 長浜北高
7位 11.73 中清水 律(2) 比叡山高
 DSQ 辻脇 碧(3) 水口高
決勝 15組 (0.1)
1位 11.53 三谷 明弘(2) 玉川高
2位 11.65 村嶋 修斗(2) 石部高
3位 11.70 宮本 陽向(3) 虎姫高
4位 11.76 小寺 創大(3) 大津高
5位 11.77 宮城 莞太(3) 河瀬高
6位 11.78 乾澤 恭吾(3) 八幡商高
7位 11.81 寺村 友貴(2) 彦根工高
8位 11.90 池田 智哉(3) 守山高
決勝 16組 (1.1)
1位 11.62 宮村 駿輔(3) 長浜北高
2位 11.63 谷 海生(3) 比叡山高
3位 11.73 世継 淳太(3) 長浜北高
4位 11.82 宇野 晃(3) 甲西高
5位 11.85 宇野 馨太朗(3) 光泉カトリック高
6位 11.99 北川 天翔(3) 虎姫高
7位 12.09 中川 謙:チームRCK
 DNS 井上 悠斗:近江八幡AC
決勝 17組 (1.9)
1位 11.42 谷井 輝星(3) 水口高
2位 11.48 山口 政孝(2) 彦根翔西館高
3位 11.54 高阪 雅晃(1) 彦根翔西館高
4位 11.59 北濱 櫂(3) 甲西高
5位 11.66 石原 陽翔(2) 能登川高
6位 11.68 樋口 那弥(2) 水口高
7位 11.85 林 碧海(3) 日吉中
 DNS 小関 麟(3) 石部高
決勝 18組 (0.7)
1位 11.51 東山 結心(3) 石部高
2位 11.63 坂田 優希(2) 八日市高
3位 11.66 鍋島 航太朗(1) 米原高
4位 11.67 戸高 優稀(1) 彦根翔西館高
5位 11.75 岡野 駿平(2) 石部高
6位 11.79 櫛間 涼世(3) 近江高
7位 11.79 林 虎道(3) 八幡商高
8位 11.92 神田 透和(2) 近江高
決勝 19組 (1.0)
1位 11.68 一ノ瀬 剛志(2) 彦根東高
2位 11.71 種子田 諭:滋賀マスターズAC
3位 11.81 林 秀兆(3) 八幡工高
4位 11.84 井上 昇哉(3) 長浜北高
5位 11.89 岩﨑 航大(2) 立命館守山中
6位 11.93 古谷 ルク(3) 今津中
7位 11.94 竹内 隆真(2) 大津高
 DNS 前田 祐欣:滋賀陸協
決勝 20組 (2.7)
1位 11.57 田中 惇之介:滋賀陸協
2位 11.59 長田 瑛志(2) 彦根東高
3位 11.67 諸橋 航(3) 八幡高
4位 11.70 大橋 透綺(1) 彦根工高
5位 11.72 河岸 優吾:滋賀マスターズAC
6位 11.72 桝田 蒼太(1) 彦根工高
7位 11.86 渡邉 晟那(2) 虎姫高
8位 11.90 奥野 創大(2) 守山高
決勝 21組 (2.5)
1位 11.36 山北 珀仁(3) 水口高
2位 11.59 藤田 大二朗(3) 光泉カトリック高
3位 11.63 上田 泰雅(2) 石山高
4位 11.71 不破 来人(3) 八幡工高
5位 11.79 小野 礼夢(2) 米原高
6位 11.91 南部谷 英(3) 長浜北高
7位 12.03 漆野 佑哉(1) 水口東高
 DNS 安済 司瑳(2) 虎姫高
決勝 22組 (2.3)
1位 11.66 佐川 輝帆(3) 八日市高
2位 11.88 廣田 成海(1) 比叡山高
3位 11.89 川越 翔太(3) 長浜北高
4位 11.92 森 瑛心(3) 甲西高
5位 11.99 渡部 洋:滋賀マスターズAC
6位 12.02 池上 英徳:HST
7位 12.03 稲葉 光希(2) 彦根工高
8位 12.26 谷 智也(3) 草津東高
決勝 23組 (2.5)
1位 11.86 吉田 大介:チームRCK
2位 11.88 小寺 翔琉(2) 石部高
3位 11.88 金澤 太河(2) 虎姫高
4位 11.90 木村 和真(1) 比叡山高
5位 11.91 辻 愛琉(3) 彦根東高
6位 11.91 野間口 了(2) 八日市高
7位 11.92 沢尾 日々熙(2) 虎姫高
8位 11.97 渡部 拓己(3) 水口高
決勝 24組 (1.5)
1位 11.62 辻本 悠真(2) 草津東高
2位 11.89 山下 滉成(3) 光泉カトリック高
3位 11.92 長谷川 輝(2) 石部高
4位 11.94 大塚 創史(3) 虎姫高
5位 11.98 辻 結翔(2) 八幡高
6位 12.06 田村 直(2) 石山高
7位 12.46 山西 龍誠(1) 草津高
8位 12.48 川崎 広大(1) 比叡山高
決勝 25組 (1.4)
1位 11.75 杉本 涼(1) 石山高
2位 11.97 森島 悠(3) 玉川高
3位 12.11 秋元 一磨(3) 東大津高
4位 12.12 一番ケ瀬 玲:滋賀マスターズAC
5位 12.17 稗田 一輝(2) 高島高
6位 12.18 前川 優真(2) 彦根東高
7位 12.22 辻田 雄己(2) 米原高
 DSQ 須賀 投司(3) 八幡高
決勝 26組 (0.4)
1位 12.00 平澤 和真(1) 石部高
2位 12.01 森田 修馬(2) びわこ学院大
3位 12.02 横江 良浩:滋賀マスターズAC
4位 12.03 谷口 彪斗(3) 滋賀短大附高
5位 12.07 西澤 輝斗(2) 能登川高定
6位 12.11 吉川 大登(1) 近江高
7位 12.32 井﨑 諒太郎(1) 東大津高
8位 12.33 島田 湧都(2) 比叡山高
決勝 27組 (1.2)
1位 11.65 木村 亮汰(2) 光泉カトリック高
2位 11.90 酒向 音羽(2) 八幡高
3位 11.96 谷澤 海翔(1) 草津東高
4位 12.10 奥村 一颯(1) 比叡山高
5位 12.18 芝辻 悟:滋賀マスターズAC
6位 12.25 平岡 健斗(3) 皇子山中
7位 12.37 山田 悠人(3) 皇子山中
8位 12.50 中村 魁人(1) 北大津高
決勝 28組 (0.5)
1位 11.85 種子田 晴紀(3) 彦根工高
2位 11.98 四塚 太智(3) 米原高
3位 12.01 秋森 隼河(2) 北大路中
4位 12.11 水谷 幸樹(2) 水口高
5位 12.22 村上 大知(1) 草津東高
6位 12.22 山下 真輝(3) 光泉カトリック高
7位 12.31 西村 和徳(2) 八幡工高
8位 12.39 城戸 陽夏(3) 草津高
決勝 29組 (2.6)
1位 11.93 八幡 哲平(2) 玉川高
2位 12.04 奥田 健吾(2) 日吉中
3位 12.06 園田 魁(3) 玉川高
4位 12.18 世一 煌晴(2) 米原高
5位 12.41 野口 凌大(1) 虎姫高
6位 12.45 馬場 樟季(1) 高島高
7位 12.52 中河 祥満(3) 虎姫高
8位 12.80 山﨑 龍(2) 玉川高
決勝 30組 (3.1)
1位 12.09 宮川 善貴(1) 彦根東高
2位 12.11 渋谷 健太(3) 彦根東高
3位 12.12 高見 豊:滋賀マスターズAC
4位 12.15 芝田 篤人:滋賀マスターズAC
5位 12.30 長坂 琉雅(2) 葉山中
6位 12.32 武村 琉希(3) 東大津高
7位 12.37 村山 滉登(1) 甲西高
8位 12.44 一谷 天晴(1) 彦根翔西館高
決勝 31組 (2.1)
1位 12.05 池川 爽汰(2) 草津高
2位 12.07 入江 暁士(1) 守山高
3位 12.11 奥更屋 仁(2) 玉川高
4位 12.14 川口 正義(3) 瀬田工高
5位 12.21 石田 敦己(1) 滋賀短大附高
6位 12.27 武田 賢孝(2) 光泉カトリック中
7位 12.29 深井 優輔(1) 八幡高
8位 12.48 土井 悠暉(1) 石部高
決勝 32組 (2.7)
1位 12.19 加藤 悠汰(1) 八幡工高
2位 12.22 矢野 貴教(1) 八幡工高
3位 12.38 竹田 隼人(2) 甲西高
4位 12.44 富田 庵(1) 甲南高等養護
5位 12.53 窪地 駿斗(2) 玉川高
6位 12.54 堀井 謙吾(1) 光泉カトリック高
7位 12.73 服部 翼(1) 水口高
 DNS 守屋 希一(2) 北大路中
決勝 33組 (1.9)
1位 12.19 鈴木 翔也(1) 水口高
2位 12.52 讃岐 颯大(1) 八日市高
3位 12.53 中村 勇翔(3) 安曇川中
4位 12.57 岸田 琉惺(2) 安曇川高
5位 12.59 角田 亮太(2) 彦根工高
6位 12.69 辻 尚也(1) 八日市高
7位 12.70 仙波 友輝(2) 能登川高定
8位 12.70 上田 彩斗(2) 信楽中
決勝 34組 (2.1)
1位 12.49 中野 瑛太(2) 皇子山中
2位 12.53 田村 祐介(1) 八日市高
3位 12.68 善定 侑雅(2) 近江高
4位 12.70 松田 隼(2) 北大路中
5位 12.71 堤 琥太郎(1) 水口高
6位 12.75 泉 佑磨(2) 伊吹高
7位 12.92 上野 隼(2) 東大津高
8位 13.05 辻田 久晃(3) 甲南高等養護
決勝 35組 (2.1)
1位 12.09 田畑 海斗(2) 八幡商高
2位 12.18 原田 琉輝也(1) 伊吹高
3位 12.68 小梶 祐惺(1) 八幡工高
4位 12.71 松島 郁斗(3) 北大路中
5位 12.73 知花 タダシ(1) 八日市高
6位 12.82 長谷部 悠大(2) 石山高
7位 12.86 佐々木 優馬(2) 石山高
8位 13.86 奥野 悠斗(1) 水口高
決勝 36組 (1.1)
1位 12.51 鵜飼 昊太郎(3) 日吉中
2位 12.58 今居 秋羽(1) 彦根翔西館高
3位 12.83 伊藤 向佑(1) 虎姫高
4位 12.83 五十嵐 仁人(2) 立命館守山中
5位 12.97 西堀 拓斗(2) 能登川高
6位 12.99 永岡 俊也(1) 八幡高
7位 13.08 奥田 朝日(2) 信楽中
8位 13.20 礒﨑 亮一(1) 虎姫高
決勝 37組 (1.1)
1位 12.22 前川 浩輝(1) 石山高
2位 12.39 堀谷 一翔(3) 老上中
3位 12.73 新海 啓太(1) 八日市高
4位 12.90 丸山 大翔(1) 彦根工高
5位 12.96 皆川 蒼斗(2) 皇子山中
6位 13.22 小西 一誠(1) 八幡工高
7位 13.29 久保 歩(2) 北大津高
8位 13.40 福西 顕正(3) 滋賀学園中
決勝 38組 (1.1)
1位 12.71 西堀 勇気(1) 八日市高
2位 12.78 今川 遼真(3) 老上中
3位 12.82 村松 空藍(1) 八日市高
4位 13.25 辻 琉希(1) 草津東高
5位 13.33 若松 航輝(1) 八日市高
6位 13.35 川上 皓太(2) 日吉中
7位 13.37 森下 愛斗(1) 能登川中
8位 13.51 東 浩一:滋賀マスターズAC
決勝 39組 (0.2)
1位 12.59 赤井 拓武(2) 日吉中
2位 13.22 中村 魁昊(1) 比叡山高
3位 13.24 井桁 拓人(1) 伊吹高
4位 13.37 藤田 礼央(2) 立命館守山中
5位 13.38 植木 一心(3) 立命館守山中
6位 13.42 小山 蒼仁(1) 彦根工高
7位 13.50 春日 笙汰(1) 八幡高
8位 13.75 梶本 樹生(1) 皇子山中
決勝 40組 (1.3)
1位 12.80 成田 康太郎(1) 比叡山高
2位 12.87 光井 新汰(1) 比叡山高
3位 13.46 濱田 侑希(1) 八幡工高
4位 13.57 川上 侑(1) 彦根工高
5位 13.58 佐藤 徠智(1) 彦根工高
6位 13.58 五端 幸栄(1) 甲南高等養護
7位 13.99 横田 智輝(1) 皇子山中
 DNS 加瀬 生弥(1) 光泉カトリック高
決勝 41組 (-0.3)
1位 13.14 谷口 大河(3) 日吉中
2位 13.24 鶴見 樹(3) 日吉中
3位 13.32 河上 桜輔(2) 立命館守山中
4位 13.44 佐多 優希(1) 八日市高
5位 13.45 髙橋 聡太(2) 日吉中
6位 13.68 村上 颯太(3) 日吉中
7位 13.78 塩見 昂太(2) 皇子山中
8位 13.91 水本 空太(2) 皇子山中
決勝 42組 (0.1)
1位 12.36 濱崎 桜宇(1) 能登川高
2位 13.38 宮本 崇司:滋賀マスターズAC
3位 13.75 門田 大樹(2) 日吉中
4位 13.98 山田 光輝(2) 皇子山中
5位 14.36 奥村 陽斗(1) 彦根工高
6位 14.39 南出 陽来(2) 皇子山中
7位 14.45 西田 俊介(1) 八幡工高
8位 14.47 中嶋 雅孝:滋賀マスターズAC
決勝 43組 (0.9)
1位 14.24 前原 智宙(1) 北大路中
2位 14.33 飯倉 虎之輔(1) 玉川高
3位 14.64 河井 悠成(1) 北大路中
4位 14.77 久野 颯悟(1) 北大路中
5位 14.79 目片 奏佑(1) 北大路中
6位 15.37 北野 莉士(1) 老上中
7位 15.64 平井 陸翔(1) 北大路中
8位 17.11 中道 勝太(1) 北大路中
決勝 44組 (0.7)
1位 12.24 岡田 羽琉(1) 瀬田工高
2位 12.76 山中 陽生(1) 石山高
3位 12.96 堀池 風吹(1) 水口東高
4位 13.15 森 飛翠(1) 石山高
5位 13.42 宮田 遥也(1) 光泉カトリック高
6位 13.47 岡本 凰佑(1) 石山高
7位 14.25 吉岡 輝一(1) 北大路中
8位 14.72 吉岡 優希(1) 北大路中
決勝 45組 (2.4)
1位 12.15 清水 一臣(1) 石山高
2位 12.40 村田 侑生(1) 草津高
3位 12.51 久保田 脩太(1) 八幡工高
4位 12.89 坂下 瑠之輔(1) 草津高
5位 13.48 城村 龍斗(1) 草津高
6位 14.85 北川 遥章(1) 老上中
7位 15.75 村雲 俊介(1) 北大路中
決勝 46組 (1.2)
1位 11.99 川上 昇大(1) 伊吹高
2位 12.87 猫田 剛大(1) 草津高
3位 12.89 木下 康輔(1) 八幡高
4位 12.90 福原 璃玖(1) 八幡高
5位 13.10 安藤 聡汰(1) 玉川高
6位 13.95 田中 悠太郎(1) 北大路中
7位 14.05 岡部 翔大(1) 八幡工高
決勝 47組 (0.7)
1位 11.61 麻田 侑志:立命館同好会
2位 12.46 石黒 泰地(1) 高島高
3位 12.62 丸岡 八雲(1) 高島高
4位 12.77 福田 修平(1) 高島高
5位 12.80 福士 達也(1) 高島高
6位 12.91 寺田 竜志(1) 八幡高
7位 12.93 國領 夢来(1) 東大津高
決勝 1組 (0.0)
1位 21.63 嶋渡 涼太(3) 比叡山高
2位 21.69 中嶋 悠斗(3) 近江兄弟社高
3位 21.74 前田 盛翔:滋賀陸協
4位 21.76 柴田 怜人(3) 草津東高
5位 21.87 山本 麻斗(2) 草津高
6位 22.06 臼井 創太(2) 近江兄弟社高
 DNS 井上 健士郎(2) 比叡山高
 DNS 冨田 悠斗(3) 比叡山高
決勝 2組 (0.1)
1位 21.99 石塚 春輝:HST
2位 22.17 堀 航太朗(3) 立命館守山高
3位 22.27 松田 侑士(3) 草津東高
4位 22.32 畑中 悠希(2) 草津東高
5位 22.59 杉田 昊輝(2) 比叡山高
6位 22.82 丸山 拓洋(3) 彦根翔西館高
7位 22.95 一瀬 主貴(3) 安曇川高
 DNS 小林 俊輝(3) 草津東高
決勝 3組 (1.8)
1位 21.82 寺岡 楓馬:近江八幡AC
2位 22.36 東 誠樹(3) 立命館守山高
3位 22.59 古田 凌也(1) 比叡山高
4位 22.71 江川 翔也(3) 石部高
5位 23.31 川尻 章太(3) 守山高
6位 23.53 渡久地 來威(3) 大津商高
7位 23.57 内藤 想(3) 光泉カトリック高
 DNS 細見 昂輝(2) 守山高
決勝 4組 (0.4)
1位 22.43 石塚 友貴(4) 大阪国際大
2位 22.50 雨森 俊典(2) 草津東高
3位 22.52 寺井 博冬(3) 比叡山高
4位 22.64 森 宥誠(2) 比叡山高
5位 22.83 清水 大輔(3) 米原高
6位 22.88 杉浦 渓心(2) 安曇川高
7位 23.13 加納 尚也(2) 石部高
 DNS 井川 羽琉(2) 石部高
決勝 5組 (-0.1)
1位 22.36 白川 柊毅(3) 石山高
2位 22.70 浅井 諒翔(3) 石山高
3位 22.79 瀧澤 優樹(2) 伊吹高
4位 22.81 中田 陸斗(3) 光泉カトリック高
5位 23.10 ジネリ 誠治(3) 草津東高
6位 23.45 北村 健人(2) 伊吹高
7位 23.46 大地 倖暉(3) 玉川高
 DNS 藤原 柊平(3) 彦根翔西館高
決勝 6組 (0.2)
1位 22.40 馬原 怜大(3) 石山高
2位 22.78 花染 元太(3) 北大津高
3位 23.09 近藤 颯太(3) 米原高
4位 23.21 村嶋 修斗(2) 石部高
5位 23.30 世継 淳太(3) 長浜北高
6位 23.31 北澤 恭一郎(3) 彦根東高
7位 23.35 五十子 和樹(3) 八日市高
8位 23.86 森下 大雅(3) 比叡山高
決勝 7組 (1.2)
1位 22.85 甲田 結輝(3) 瀬田工高
2位 23.20 三浦 和馬(3) 石山高
3位 23.27 堀切 拓真(3) 大津商高
4位 23.28 筒井 久志(3) 比叡山高
5位 23.35 阿辻 雅生(1) 近江高
6位 23.44 寺村 友貴(2) 彦根工高
7位 23.57 宮城 莞太(3) 河瀬高
8位 23.67 髙橋 侑聖(3) 水口東高
決勝 8組 (2.5)
1位 22.86 酒井 翔太(3) 石山高
2位 23.00 三谷 明弘(2) 玉川高
3位 23.36 乾澤 恭吾(3) 八幡商高
4位 23.39 吉留 利樹(3) 草津東高
5位 23.58 岸村 徠夢(2) 水口高
6位 23.85 林 秀兆(3) 八幡工高
7位 24.71 日髙 大智(2) 東大津高
 DNS 林 悠斗(3) 玉川高
決勝 9組 (1.5)
1位 23.24 湯坐 賢太郎(3) 米原高
2位 23.36 中村 朗朴(3) 石部高
3位 23.51 小寺 創大(3) 大津高
4位 23.55 圓城 大悟(2) 八幡商高
5位 23.75 吉田 大介:チームRCK
6位 24.00 東川 拓翔(1) 彦根翔西館高
 DNS 中川 謙:チームRCK
 DNS 井上 悠斗:近江八幡AC
決勝 10組 (1.1)
1位 22.91 高岸 啓佑(2) 草津高
2位 23.54 白井 櫂(2) 高島高
3位 23.56 山下 滉輝(3) 長浜北高
4位 23.64 鍋島 航太朗(1) 米原高
5位 23.83 金本 朝陽(2) 光泉カトリック高
6位 23.85 松田 竜成(2) 水口東高
7位 23.89 谷 海生(3) 比叡山高
8位 24.21 野田 泰生(2) 東大津高
決勝 11組 (1.2)
1位 23.14 小林 慶多(3) 近江兄弟社高
2位 23.43 木村 亮汰(2) 光泉カトリック高
3位 23.74 戸高 優稀(1) 彦根翔西館高
4位 23.95 川越 翔太(3) 長浜北高
5位 24.06 上野 結大(3) 草津高
6位 24.11 沢尾 日々熙(2) 虎姫高
7位 24.59 稲葉 光希(2) 彦根工高
8位 25.19 渋谷 健太(3) 彦根東高
決勝 12組 (2.5)
1位 23.51 佐川 輝帆(3) 八日市高
2位 23.57 清永 真矢(2) 草津東高
3位 23.64 杉本 涼(1) 石山高
4位 23.69 井上 昇哉(3) 長浜北高
5位 23.96 白砂 晴基(1) 草津東高
6位 23.98 小野 礼夢(2) 米原高
7位 24.01 北濱 櫂(3) 甲西高
8位 24.24 桝田 蒼太(1) 彦根工高
決勝 13組 (2.3)
1位 23.59 坂田 優希(2) 八日市高
2位 23.67 大橋 透綺(1) 彦根工高
3位 23.79 木村 和真(1) 比叡山高
4位 23.91 種子田 諭:滋賀マスターズAC
5位 24.14 漆野 佑哉(1) 水口東高
6位 24.24 奥野 創大(2) 守山高
7位 24.63 島田 湧都(2) 比叡山高
8位 24.90 宮腰 連(3) びわこ学院大
決勝 14組 (1.4)
1位 23.54 上田 泰雅(2) 石山高
2位 23.85 北野 颯太(2) 長浜北高
3位 23.93 河岸 優吾:滋賀マスターズAC
4位 23.98 大塚 創史(3) 虎姫高
5位 24.18 須賀 投司(3) 八幡高
6位 24.34 山下 滉成(3) 光泉カトリック高
7位 24.42 渡部 洋:滋賀マスターズAC
8位 24.60 森島 悠(3) 玉川高
決勝 15組 (2.1)
1位 23.67 辻脇 碧(3) 水口高
2位 23.68 五島 直哉(3) 草津高
3位 24.05 四塚 太智(3) 米原高
4位 24.07 望田 昇太(3) 水口高
5位 24.30 毛鎗 明(2) 甲西高
6位 24.55 加藤 迅(3) 虎姫高
7位 24.66 中松 英資(2) 立命館守山中
 DNS 池上 英徳:HST
決勝 16組 (2.4)
1位 23.61 樋口 那弥(2) 水口高
2位 24.24 中川 亮(3) 甲西高
3位 24.40 水谷 幸樹(2) 水口高
4位 24.59 中山 蓮(2) 滋賀短大附高
5位 24.86 辻田 雄己(2) 米原高
6位 24.98 掛川 航(3) 伊吹高
7位 25.00 西村 和徳(2) 八幡工高
8位 25.08 城戸 陽夏(3) 草津高
決勝 17組 (2.9)
1位 24.35 小池 飛賀(2) 虎姫高
2位 24.45 芝田 篤人:滋賀マスターズAC
3位 24.74 奥村 一颯(1) 比叡山高
4位 24.91 前川 優真(2) 彦根東高
5位 25.39 武村 琉希(3) 東大津高
6位 25.44 中河 祥満(3) 虎姫高
7位 25.44 脇坂 悠秀(2) 長浜北高
 DNS 田中 遼太朗(1) 草津東高
決勝 18組 (1.2)
1位 25.73 安居 琉珀(1) 八幡工高
2位 25.82 中村 勇翔(3) 安曇川中
3位 25.88 新海 啓太(1) 八日市高
4位 26.03 古谷 碧惟(2) 今津中
5位 26.18 宮﨑 翼(3) 甲西高
6位 26.72 辻 尚也(1) 八日市高
7位 26.84 鈴木 佑岳(2) 信楽中
8位 27.70 田村 祐介(1) 八日市高
決勝 19組 (1.9)
1位 25.77 橋口 諒太郎(3) 立命館守山中
2位 26.05 荘田 拓郎(3) 立命館守山中
3位 26.49 村居 翼(2) 長浜北高
4位 26.89 木ノ下 晃誠(2) 北大津高
5位 27.34 東 浩一:滋賀マスターズAC
6位 28.18 佐藤 徠智(1) 彦根工高
7位 29.70 小澤 利樹(2) 日吉中
 DNS 岸田 琉惺(2) 安曇川高
決勝 20組 (1.2)
1位 22.65 國村 和音:立命館同好会
2位 23.62 中島 康成(2) 瀬田工高
3位 24.65 長谷部 湖人(1) 大津商高
4位 26.15 野村 仁人(3) 能登川中
5位 26.48 久保田 脩太(1) 八幡工高
6位 26.53 堀井 謙吾(1) 光泉カトリック高
7位 28.47 加瀬 生弥(1) 光泉カトリック高
8位 29.79 中嶋 雅孝:滋賀マスターズAC
決勝 21組 (1.4)
1位 23.22 麻田 侑志:立命館同好会
2位 23.67 諸橋 航(3) 八幡高
3位 23.76 大前 遥人(1) 大津商高
4位 24.14 廣田 成海(1) 比叡山高
5位 24.35 田中 蓮仁(1) 八幡高
6位 25.05 西川 直希(1) 伊吹高
7位 26.41 寺田 竜志(1) 八幡高
8位 26.87 白髭 誓人:滋賀陸協
決勝 1組
1位 35.48 松田 侑士(3) 草津東高
2位 35.49 三永 大輔(3) 立命館守山高
3位 35.94 保正 和希(2) 比叡山高
4位 36.17 山本 竜也(3) 水口東高
5位 36.24 清水 大輔(3) 米原高
6位 36.47 内田 大貴(3) 高島高
7位 36.74 高岸 啓佑(2) 草津高
8位 37.46 渡久地 來威(3) 大津商高
決勝 2組
1位 36.16 進藤 盛太(2) 石部高
2位 36.31 辻本 悠真(2) 草津東高
3位 36.51 伊藤 創(2) 彦根翔西館高
4位 36.52 前川 弘樹(2) 彦根東高
5位 36.62 貝崎 渉(3) 安曇川高
6位 36.87 五十子 和樹(3) 八日市高
7位 37.35 三塩 雄斗(3) 大津商高
8位 37.82 國房 義弘(3) 近江兄弟社高
決勝 3組
1位 36.08 野村 貫二(3) 水口東高
2位 36.92 野田 和希(3) 石山高
3位 36.94 北川 雄介(3) 八幡高
4位 37.28 湯坐 賢太郎(3) 米原高
5位 37.55 中川 寛士(2) 米原高
6位 37.67 近藤 颯太(3) 米原高
7位 37.72 諸橋 航(3) 八幡高
8位 37.87 中清水 律(2) 比叡山高
決勝 4組
1位 37.14 吉留 利樹(3) 草津東高
2位 37.64 三浦 成司(1) 比叡山高
3位 37.85 坂田 優希(2) 八日市高
4位 37.91 内藤 想(3) 光泉カトリック高
5位 38.27 古谷 ルク(3) 今津中
6位 38.43 木村 和真(1) 比叡山高
7位 38.84 篠原 樹(3) 彦根翔西館高
8位 41.96 吉田 智裕:米原AC
決勝 5組
1位 37.56 白井 櫂(2) 高島高
2位 37.97 藤田 陸(2) 八幡高
3位 38.13 北野 颯太(2) 長浜北高
4位 38.16 前神 大弘(2) 安曇川高
5位 38.28 嶋田 亮大(3) 光泉カトリック高
6位 38.64 谷口 彪斗(3) 滋賀短大附高
7位 38.89 中山 蓮(2) 滋賀短大附高
8位 39.41 池田 智哉(3) 守山高
決勝 6組
1位 38.38 圓城 大悟(2) 八幡商高
2位 38.50 北川 天翔(3) 虎姫高
3位 38.53 谷澤 海翔(1) 草津東高
4位 38.97 藤田 大二朗(3) 光泉カトリック高
5位 39.31 毛鎗 明(2) 甲西高
6位 39.42 加藤 迅(3) 虎姫高
7位 39.68 一ノ瀬 剛志(2) 彦根東高
8位 40.14 西澤 勇人(3) 八幡工高
決勝 7組
1位 38.80 四塚 太智(3) 米原高
2位 39.74 望田 昇太(3) 水口高
3位 40.43 村上 大知(1) 草津東高
4位 40.66 掛川 航(3) 伊吹高
5位 41.44 川上 煌貴(2) 伊吹高
6位 43.79 角田 亮太(2) 彦根工高
7位 48.86 中嶋 雅孝:滋賀マスターズAC
 DNS 大塚 創史(3) 虎姫高
決勝 8組
1位 37.48 山下 蒼悟(2) 光泉カトリック高
2位 37.81 岸村 徠夢(2) 水口高
3位 38.70 八幡 哲平(2) 玉川高
4位 39.57 奥更屋 仁(2) 玉川高
5位 40.13 入江 暁士(1) 守山高
6位 40.46 山敷 幸雅(3) 甲西高
7位 40.79 宮川 壮太(2) 八幡工高
8位 41.77 植田 憐(1) 彦根工高
決勝 9組
1位 38.79 辻 結翔(2) 八幡高
2位 38.81 深尾 颯(2) 彦根工高
3位 39.31 奥居 知生(1) 膳所高
4位 41.50 山口 雄大(2) 彦根工高
5位 43.26 木ノ下 晃誠(2) 北大津高
6位 44.83 讃岐 颯大(1) 八日市高
7位 46.60 永野 俊祐(1) 北大津高
8位 47.95 杉本 剛志(1) 甲南高
決勝 10組
1位 37.83 麻田 侑志:立命館同好会
2位 41.39 稗田 一輝(2) 高島高
3位 43.11 杉山 湧騎(2) 近江高
4位 43.14 川岸 駿(2) 甲南高等養護
5位 44.21 杉江 麗(1) 甲南高
6位 45.31 中村 和輝(1) 甲南高
7位 47.13 吉見 大希(1) 甲南高
決勝 11組
1位 37.09 谷 祐輝(2) 東大津高
2位 37.86 日髙 大智(2) 東大津高
3位 38.18 野田 泰生(2) 東大津高
4位 38.47 山本 航輝(3) 東大津高
5位 38.69 田中 慧樹(3) 東大津高
6位 39.17 浅見 正弥(2) 東大津高
7位 39.51 井﨑 諒太郎(1) 東大津高
決勝 1組
1位 1.54.99 髙木 章伍(2) 河瀬高
2位 1.55.92 内堀 拓哉(3) びわこ成蹊スポーツ大
3位 1.56.15 松宮 慎友:滋賀陸協
4位 1.57.42 半澤 彰基(3) 草津東高
5位 1.57.95 坂本 一真(3) 高島高
 DNS 寺田 圭佑:ランプロ
 DNS 前野 貴昭:滋賀陸協
 DNS 山田 琢心(3) 滋賀短大附高
決勝 2組
1位 1.57.96 柏原 謙心(3) 石部高
2位 1.59.13 村田 士侑(2) 水口東高
3位 2.00.75 笠川 葵:滋賀陸協
4位 2.00.76 奥野 優樹(3) 彦根翔西館高
5位 2.02.04 新庄 亮太:滋賀陸協
6位 2.02.49 山崎 祐輝:滋賀陸協
7位 2.03.82 大村 舜:てるみんRC
8位 2.04.29 佐々木 仁哉(3) 大津商高
 DNS 渡邊 吉基(3) 米原高
決勝 3組
1位 2.00.74 伊勢村 羚太(3) 明富中
2位 2.03.21 濱田 涼介(2) 八幡高
3位 2.04.36 浅見 正弥(2) 東大津高
4位 2.04.46 山本 航輝(3) 東大津高
5位 2.04.54 嶋田 亮大(3) 光泉カトリック高
6位 2.05.53 佐々木 隆司(2) 滋賀短大附高
7位 2.05.56 段野 雄一郎(3) 滋賀短大附高
8位 2.06.25 別府 哲雄(1) 大津商高
9位 2.08.79 伊藤 匠(3) 守山高
10位 2.08.99 安原 優生(2) 比叡山高
決勝 4組
1位 2.06.01 今井 亮太(3) 立命館守山高
2位 2.06.27 伊藤 蓮哉(3) 滋賀県立大
3位 2.09.14 岡野 晃大(2) 彦根東高
4位 2.09.95 山本 貴智(3) 近江兄弟社高
5位 2.10.57 佃 勇亮(3) 虎姫高
6位 2.10.86 石川 直樹(3) 石山高
7位 2.12.23 松川 隼人(2) 長浜北高
8位 2.18.07 星田 嶺(2) 守山高
 DNS 永濱 祐樹:サウルスジャパン
 DNS 河地 真吾:米原AC
決勝 5組
1位 2.07.65 小島 春佑(3) 彦根翔西館高
2位 2.08.31 北川 寛斗(1) 草津東高
3位 2.09.75 伊勢村 優斗(1) 明富中
4位 2.10.10 内田 裕斗(3) 信楽中
5位 2.10.56 西川 徹志(3) 水口東高
6位 2.10.92 中西 希(2) 守山高
7位 2.11.16 村上 豪(3) 市立守山中
8位 2.11.34 東川 拓翔(1) 彦根翔西館高
9位 2.11.79 尾本 涼亮(2) 米原高
10位 2.21.00 早川 滝登(1) 草津高
決勝 6組
1位 2.12.43 井上 絢仁(3) 皇子山中
2位 2.14.92 山口 雄大(2) 彦根工高
3位 2.15.16 田中 遥翔(1) 石部高
4位 2.15.80 矢島 瑚太郎(2) 草津東高
5位 2.16.21 高橋 幸人(2) 八幡商高
6位 2.16.23 鷹羽 佑我(2) 八幡商高
7位 2.16.37 長 龍悟(1) 草津東高
8位 2.16.65 久野 拳慎(1) 八幡高
9位 2.17.21 朝日 柊(2) 虎姫高
10位 2.17.98 本田 裕人(2) 能登川高
11位 2.32.23 古谷 大和(2) 今津中
 DNS 福谷 夏生(3) 光泉カトリック高
決勝 7組
1位 2.16.66 奥田 優介(2) 光泉カトリック高
2位 2.18.37 中西 秀幸(2) 光泉カトリック高
3位 2.18.96 大塚 龍生(1) 虎姫高
4位 2.22.48 外川 聖也(2) 能登川高
5位 2.22.67 笘本 博志:長浜AC
6位 2.23.23 内林 和暉(1) 甲南高
7位 2.25.54 宗 頌太郎(3) 日吉中
8位 2.28.76 岸辺 優真(2) 玉川高
9位 2.31.71 武井 遥人(1) 虎姫高
10位 2.39.32 伊藤 康(3) 八日市高
11位 2.44.38 中嶋 雅孝:滋賀マスターズAC
12位 2.54.09 小島 歩(3) 能登川中
決勝 8組
1位 1.54.37 武村 知浩:滋賀陸協
2位 2.19.21 渡辺 悠太:滋賀陸協
3位 2.20.27 竹内 真優(2) 北大路中
4位 2.29.00 山内 颯太(1) 八日市高
5位 2.29.84 川嶋 琉亜(1) 能登川高
6位 2.43.13 山﨑 龍(2) 玉川高
7位 2.47.70 中野 音也(1) 老上中
8位 2.56.56 梅原 大剛(2) 北大路中
9位 3.34.48 横田 絢也(1) 皇子山中
 DSQ 山本 士峰(1) 石山高
 DNS 難波 颯真(2) 老上中
決勝 1組
1位 3.54.82 武村 知浩:滋賀陸協
2位 4.00.28 半澤 彰基(3) 草津東高
3位 4.01.54 橋本 陽太(3) 比叡山高
4位 4.06.17 山田 琢心(3) 滋賀短大附高
5位 4.06.22 菅原 爽(1) 草津東高
6位 4.09.39 竹村 明人(2) 比叡山高
7位 4.09.77 小井 稜真(2) 京都大
8位 4.11.11 宮西 健太(3) 立命大
9位 4.11.36 柏原 謙心(3) 石部高
10位 4.12.07 中西 柊樹(2) 大津商高
11位 4.12.66 山本 朔豊(2) 滋賀短大附高
12位 4.13.63 川村 好平:長浜AC
13位 4.13.87 大村 舜:てるみんRC
14位 4.14.04 朝日 靖博(3) 立命館大
15位 4.15.19 今西 涼音(3) 水口東高
16位 4.15.24 山崎 祐輝:滋賀陸協
17位 4.16.45 伊勢村 羚太(3) 明富中
18位 4.18.75 山部 伸悟(3) 水口東高
19位 4.18.86 小山 育玖(3) 草津東高
20位 4.19.28 本城 一貴(3) 立命館守山高
21位 4.21.11 大辻 夏樹:てるみんRC
22位 4.23.03 寺田 圭佑:ランプロ
23位 4.23.36 佐藤 直和(1) 立命館守山高
24位 4.23.90 松本 光汰(3) 大津商高
25位 4.29.08 中川 貴心(1) 比叡山高
決勝 2組
1位 4.17.25 西村 勇弥:サウルスジャパン
2位 4.18.94 新庄 亮太:滋賀陸協
3位 4.22.44 今井 亮太(3) 立命館守山高
4位 4.23.37 佐々木 隆司(2) 滋賀短大附高
5位 4.24.21 岡野 晃大(2) 彦根東高
6位 4.24.78 高田 雄太:びわこタイマーズ
7位 4.24.81 山田 陸翔(2) 河瀬高
8位 4.24.89 德田 桜亮(3) 伊吹高
9位 4.25.38 安井 潤:びわこランナーズ
10位 4.25.41 山本 剛令:滋賀陸協
11位 4.26.37 吉富 晴心(2) 大津商高
12位 4.26.60 伊地智 裕介(3) 石部高
13位 4.27.21 今井 悠貴(2) 信楽中
14位 4.27.69 北村 孝生:サウルスジャパン
15位 4.28.04 奥村 明浩(2) 八日市高
16位 4.28.53 吉川 太智(3) 長浜北高
17位 4.29.48 北川 寛斗(1) 草津東高
18位 4.29.57 堤 柊二(3) 米原高
19位 4.30.68 西村 将(3) 彦根工高
20位 4.30.79 河野 佑斗(3) 玉川高
21位 4.32.06 平尾 光晃:てるみんRC
22位 4.32.72 沢村 滉佑(2) 守山高
23位 4.34.01 萩原 大和(3) 虎姫高
24位 4.34.63 段野 雄一郎(3) 滋賀短大附高
25位 4.34.85 大橋 響暉(3) 彦根翔西館高
26位 4.37.01 沓水 煌稀(2) 長浜北高
27位 4.38.32 佃 勇亮(3) 虎姫高
28位 4.48.48 小川 葵飛(3) 彦根工高
 DNS 河地 真吾:米原AC
決勝 3組
1位 4.28.36 山本 侑生(3) 水口東高
2位 4.29.82 中森 智也:チームMTF
3位 4.32.50 小林 伊織(2) 彦根東高
4位 4.33.46 尾本 涼亮(2) 米原高
5位 4.34.60 後藤 昂志(3) 比叡山高
6位 4.35.25 宮川 詩苑(2) 彦根東高
7位 4.37.48 小西 晴貴(2) 八幡工高
8位 4.38.11 三宅 鼓航(2) 石部高
9位 4.38.23 中西 秀幸(2) 光泉カトリック高
10位 4.39.33 伊藤 雄太(2) 八日市高
11位 4.39.79 小池 海理(2) 八幡高
12位 4.39.96 奥井 颯一(3) 玉川高
13位 4.40.88 飯田 勇祈:滋賀陸協
14位 4.40.96 一谷 優希(3) 信楽中
15位 4.42.63 中根 健太(2) 八幡工高
16位 4.42.71 榎原 拓海(2) 八幡高
17位 4.43.24 木村 朋貴(1) 草津東高
18位 4.45.23 浜松 透希(3) 栗東西中
19位 4.45.62 田中 将玖(3) 石部高
20位 4.47.59 福永 怜生(2) 八日市高
21位 4.47.98 朝日 柊(2) 虎姫高
22位 4.48.54 赤塚 健斗(2) 八幡高
23位 4.49.18 長 龍悟(1) 草津東高
24位 4.50.09 北谷 大翔(2) 甲西高
25位 4.51.53 星田 嶺(2) 守山高
26位 4.54.53 加藤 陸斗(2) 滋賀短大附高
27位 4.54.74 木村 和貴(2) 米原高
28位 4.58.56 北村 太都(1) 滋賀短大附高
 DNS 川合 成実(3) 膳所高
決勝 4組
1位 4.33.99 塩満 蓮(3) 栗東西中
2位 4.40.97 信田 亮太(1) 八幡高
3位 4.41.67 岡 奎吾(2) 彦根東高
4位 4.43.89 谷口 滉大(1) 甲西高
5位 4.45.13 西川 結翔(2) 彦根東高
6位 4.45.45 西村 涼太(2) 石部高
7位 4.48.06 吉開 勇登(2) 八幡工高
8位 4.48.30 七里 栄則(2) 長浜北高
9位 4.51.21 冨士原 優(2) 光泉カトリック高
10位 4.52.27 木村 聡真(1) 水口東高
11位 4.53.86 内倉 威波(3) 長浜北高
12位 4.56.43 池川 爽汰(2) 草津高
13位 4.56.81 木村 将弘:滋賀マスターズAC
14位 4.57.24 西澤 孝紀(1) 守山高
15位 4.57.49 村島 誉都(2) 水口高
16位 4.57.54 安達 和陽(1) 石部高
17位 5.01.16 中島 洋:滋賀マスターズAC
18位 5.01.67 武井 遥人(1) 虎姫高
19位 5.02.05 薩田 龍晟(1) 八幡高
20位 5.02.68 杉本 俊輔(3) 玉川高
21位 5.05.38 林 琉偉(3) 東大津高
22位 5.06.14 中西 渓斗(2) 彦根東高
23位 5.07.76 山田 胡太朗(1) 甲西高
24位 5.10.20 早崎 慎吾(3) 立命館守山高
25位 5.10.79 京田 一輝(2) 能登川高定
26位 5.11.13 木村 英二:木村文具マラソン部
27位 5.13.49 笹原 永聖(3) 長浜北高
28位 5.29.10 大平 風翔(3) 石部高
29位 5.52.19 伊藤 康(3) 八日市高
決勝 5組
1位 4.47.80 梅原 大翔(1) 光泉カトリック高
2位 4.49.91 武田 怜(1) 八幡高
3位 4.54.54 山敷 亮太(3) 皇子山中
4位 4.55.13 藤田 海斗(1) 彦根工高
5位 4.58.96 鵜飼 一展(1) 能登川高
6位 4.59.92 武内 誠治(1) 石山高
7位 5.01.18 大川原 拓飛(1) 石部高
8位 5.06.46 森本 瑞生(1) 石山高
9位 5.10.64 美濃部 真音(1) 玉川高
10位 5.12.21 川嶋 紳嗣(1) 光泉カトリック高
11位 5.13.57 鷲田 将徳(2) 北大路中
12位 5.14.60 奥村 彰陽(1) 彦根翔西館高
13位 5.15.52 木下 翔太(1) 虎姫高
14位 5.15.67 谷本 貴史:比叡山高陸友会
15位 5.18.58 内藤 航洋(2) 仰木中
16位 5.19.32 紀伊 威風(1) 立命館守山高
17位 5.22.64 山崎 優哩(1) 東大津高
18位 5.24.61 長嶺 涼也(1) 滋賀短大附高
19位 5.25.86 山村 燿也(3) 能登川高
20位 5.25.93 今西 翔(1) 八幡高
21位 5.27.53 安原 煌貴(3) 安曇川中
22位 5.27.87 踞尾 理史(1) 東大津高
23位 5.29.15 坂根 友輝(1) 玉川高
24位 5.32.01 岡田 圭祐(1) 北大路中
25位 5.42.57 髙橋 大河(1) 八日市高
26位 5.56.72 馬場 一真(1) 北大路中
27位 5.59.86 大竹野 旬助(1) 北大路中
28位 6.07.01 松元 直太郎(1) 玉川高
29位 6.08.73 出路 隆斗(2) 能登川高定
30位 6.23.77 長谷川 晃大(1) 老上中
決勝 1組
1位 8.53.42 大辻 夏樹:てるみんRC
2位 8.55.46 風口 奏楽(3) 石部高
3位 8.56.76 吉田 理人:叶匠寿庵
4位 9.07.15 山本 朔豊(2) 滋賀短大附高
5位 9.07.42 川村 好平:長浜AC
6位 9.09.86 村田 侑翼(3) 草津東高
7位 9.12.34 石田 崇人(1) 比叡山高
8位 9.15.03 清水 良太:滋賀陸協
9位 9.16.05 目秦 耕太郎(2) 守山高
10位 9.16.82 西村 勇弥:サウルスジャパン
11位 9.16.89 大西 峻平(2) 比叡山高
12位 9.18.54 中原 碧維(2) 東大津高
13位 9.18.88 関谷 匠悟(3) 水口東高
14位 9.22.22 小林 倖太朗(2) 大津商高
15位 9.22.83 奥村 颯太(3) 水口東高
16位 9.25.63 岩崎 瑚太朗(2) 立命館守山高
17位 9.31.46 平尾 光晃:てるみんRC
18位 9.34.06 千代 開莉(2) 立命館守山高
19位 9.34.90 北村 孝生:サウルスジャパン
20位 9.35.45 田島 帆高(1) 水口東高
21位 9.38.65 小谷 歩(1) 大津商高
22位 9.40.60 堤 柊二(3) 米原高
23位 9.40.62 北川 大地(2) 彦根翔西館高
24位 9.42.18 河原林 凜成(3) 立命館守山高
25位 9.42.97 河野 佑斗(3) 玉川高
26位 9.43.04 尾野 弘直(4) 滋賀大
27位 9.45.56 山本 侑生(3) 水口東高
28位 9.46.70 大橋 響暉(3) 彦根翔西館高
29位 9.48.53 小田 翔輝(3) 草津東高
30位 9.56.10 奥村 明浩(2) 八日市高
31位 9.58.45 吉川 太智(3) 長浜北高
32位 10.07.75 信田 亮太(1) 八幡高
33位 10.11.48 西尾 康介(3) 水口東高
34位 11.00.36 寺谷 孝太朗(1) 大津商高
決勝 2組
1位 9.53.83 沢村 滉佑(2) 守山高
2位 10.02.35 德田 桜亮(3) 伊吹高
3位 10.05.05 高木 悠大:チームサンタ
4位 10.12.12 松下 拓暉(3) 石部高
5位 10.14.82 森居 桜人(2) 彦根工高
6位 10.15.24 江南 匡駿(2) 守山高
7位 10.15.28 伊藤 雄太(2) 八日市高
8位 10.18.05 中野 誉一(2) 信楽中
9位 10.22.62 竹上 寛建(1) 滋賀県立大
10位 10.24.51 黒木 慎吾:チームサンタ
11位 10.25.77 北谷 大翔(2) 甲西高
12位 10.28.13 山本 健祐(2) 甲南高
13位 10.31.22 田辺 寛人(3) 長浜北高
14位 10.31.37 奥井 颯一(3) 玉川高
15位 10.31.66 福永 怜生(2) 八日市高
16位 10.32.27 中島 洋:滋賀マスターズAC
17位 10.34.49 中村 碧(1) 水口東高
18位 10.40.53 松本 飛雅(1) 甲南高
19位 10.45.61 北村 幸大(3) 東大津高
20位 10.49.84 西澤 孝紀(1) 守山高
21位 10.50.59 岩井 優虎(3) 能登川中
22位 10.50.82 東 拓人(3) 守山高
23位 10.53.82 木村 和貴(2) 米原高
24位 10.57.33 杉本 俊輔(3) 玉川高
25位 11.05.45 山元 優太(2) 老上中
26位 11.05.91 吉開 勇登(2) 八幡工高
27位 11.07.87 木村 英二:木村文具マラソン部
28位 11.17.02 小林 太:てるみんRC
29位 11.31.85 原田 優輝(2) 東大津高
30位 13.14.81 中嶋 雅孝:滋賀マスターズAC
 DNS 仲村 知也(2) 滋賀短大附高
 DNS 藤田 礼央(2) 立命館守山中
 DNS 加藤 陸斗(2) 滋賀短大附高
決勝 1組 (-1.6)
1位 14.46 太田 彪真(2) びわこ成蹊スポーツ大
2位 14.66 嶋渡 涼太(3) 比叡山高
3位 15.56 東山 結心(3) 石部高
4位 15.63 岸村 心渉(2) 彦根翔西館高
5位 15.78 川路 竜平(3) 草津東高
6位 16.13 花澤 龍(4) びわこ成蹊スポーツ大
 DNS 北川 広大(1) 立命館大
決勝 2組 (-1.9)
1位 16.64 田中 文太(3) 草津東高
2位 17.08 井口 皓太(2) 草津東高
3位 17.15 廣瀬 柊(3) 立命館守山高
4位 17.26 伏木 侑風(3) 彦根翔西館高
5位 17.27 福原 幹太(3) 彦根東高
6位 18.44 堤 珀人(2) 彦根翔西館高
7位 19.41 田中 遼太朗(1) 草津東高
決勝 3組 (-1.0)
1位 17.02 小林 蒼生(3) 河瀬高
2位 17.59 若松 海里(3) 八日市高
3位 17.98 森田 靖人(2) 彦根工高
4位 18.10 五島 直哉(3) 草津高
5位 19.36 田中 大晴(3) 草津東高
6位 21.32 山元 滉平(2) 東大津高
決勝 4組 (-1.7)
1位 17.64 神林 陽斗(1) 比叡山高
2位 18.26 奥田 将生(1) 比叡山高
3位 18.65 村田 裕都(2) 大津商高
4位 21.34 古川 涼真(1) 大津商高
5位 22.37 武村 琉希(3) 東大津高
 DSQ 森口 匠真(1) 比叡山高
決勝 (-4.6)
1位 17.13 平岡 健斗(3) 皇子山中
2位 19.48 及位 優音(3) 能登川中
決勝 (1.1)
1位 16.03 村尾 悠斗(2) 大津高
決勝 1組
1位 52.59 押谷 真鈴:HST
2位 53.32 乙武 祐輝(4) 立命館大
3位 54.11 油谷 陽輝(1) 龍谷大
4位 54.35 大塚 耀斗(3) 彦根翔西館高
5位 55.07 古川 健輔(1) 龍谷大
6位 55.24 梶川 裕貴(2) 京産大
7位 55.24 堀口 龍生(4) びわこ学院大
8位 55.49 橘 周平(3) 京産大
決勝 2組
1位 55.32 齊藤 颯(4) 立命大
2位 56.28 大久保 康祐(2) 比叡山高
3位 57.35 小島 勇人(4) 立命大
4位 57.46 今在家 直暉(3) 立命館守山高
5位 58.27 前田 楓太(4) 神戸大
6位 58.29 今井 彩人(3) 石部高
7位 58.33 宮村 駿輔(3) 長浜北高
8位 61.70 花澤 龍(4) びわこ成蹊スポーツ大
決勝 3組
1位 57.36 岸村 心渉(2) 彦根翔西館高
2位 59.34 松山 昊生(3) 彦根翔西館高
3位 59.60 福原 幹太(3) 彦根東高
4位 60.29 中川 寛士(2) 米原高
5位 60.70 川部 涼介(2) 八幡高
6位 61.94 井口 皓太(2) 草津東高
7位 63.56 川崎 広大(1) 比叡山高
 DNF 藤田 大二朗(3) 光泉カトリック高
決勝 4組
1位 55.45 西 康裕:ランプロ
2位 60.07 渡邊 志同(2) 水口東高
3位 61.42 村田 裕都(2) 大津商高
4位 61.90 森田 靖人(2) 彦根工高
5位 62.06 谷井 輝星(3) 水口高
6位 62.44 上田 紗句(2) 立命館守山高
7位 63.63 中山 樂蓮(2) 東大津高
 DNS 長谷川 輝(2) 石部高
決勝 5組
1位 59.32 三木 諭(2) 滋賀県立大
2位 64.06 植村 直人(2) 玉川高
3位 66.08 古川 涼真(1) 大津商高
4位 68.54 窪地 駿斗(2) 玉川高
5位 70.13 竹中 裕哉(2) 大津商高
6位 70.36 山下 蒼悟(2) 光泉カトリック高
7位 71.94 深井 裕太(2) 八幡商高
8位 91.17 丸山 大翔(1) 彦根工高
決勝 1組
1位 41.18比叡山高A
2位 41.56草津東高
3位 42.04立命館守山高
4位 42.05近江兄弟社高
5位 42.53比叡山高B
6位 42.56膳所高
7位 42.64石部高A
8位 42.90彦根翔西館高
決勝 2組
1位 42.95石山高A
2位 43.24草津高
3位 43.26水口東高
4位 43.54彦根東高
5位 43.59玉川高
6位 43.69大津商高
7位 43.75米原高
 DNS守山高
決勝 3組
1位 43.07安曇川高
2位 43.34瀬田工高
3位 43.48河瀬高
4位 43.66石部高B
5位 43.89水口高A
6位 44.02光泉カトリック高
7位 44.47日吉中
8位 44.56八日市高
決勝 4組
1位 44.13近江高
2位 44.82伊吹高
3位 44.88長浜北高
4位 45.26虎姫高
5位 45.30彦根工高
6位 45.62信楽中
7位 45.96東大津高A
 DNS水口高B
決勝 5組
1位 43.88八幡工高
2位 45.51甲西高
3位 46.40石山高C
4位 46.82北大津高
5位 46.90石山高B
6位 47.28立命館守山中
7位 47.37皇子山中
8位 47.90東大津高B
決勝
1位 2.05 荻野 海翔:滋賀陸協
2位 2.00 古澤 侑也(3) 彦根翔西館高
3位 1.94 別府 涼司(3) 彦根翔西館高
4位 1.94 藤村 孔明(3) 水口東高
5位 1.94 村井 太樹:近江八幡AC
6位 1.91 中谷 篤司(2) 彦根東高
7位 1.88 松平 佑介(4) 龍谷大
8位 1.80 長田 瑛志(2) 彦根東高
9位 1.80 眞野 吏津(3) 皇子山中
10位 1.75 伊藤 晃輝(3) 大津高
11位 1.75 伏木 侑風(3) 彦根翔西館高
12位 1.70 植田 憐(1) 彦根工高
13位 1.60 東森 葵(2) 草津東高
14位 1.60 竹岡 改斗(1) 彦根翔西館高
15位 1.55 西脇 大智(3) 高穂中
16位 1.55 宇於崎 竜一(1) 伊吹高
17位 1.45 丸山 勇気(1) 彦根翔西館高
17位 1.45 大菅 瑠伊(1) 石部高
19位 1.40 小関 琉誠(1) 石部高
20位 1.40 伊藤 建(2) 日吉中
20位 1.40 和田 泰明(1) 比叡山高
22位 1.35 清水 康平(3) 日吉中
23位 1.35 安倍 湊太郎(2) 日吉中
24位 1.15 山本 唯月(2) 日吉中
 DNS 森澤 和雅(3) 明富中
 DNS 小畠 諒大(3) 草津東高
決勝
1位 4.40 中津留 遼人(3) 彦根翔西館高
2位 4.20 雨森 俊典(2) 草津東高
3位 3.90 糸井 拓哉:滋賀陸協
4位 3.80 作田 篤哉(3) 彦根翔西館高
5位 3.60 松田 陽(3) 草津東高
6位 3.40 吉澤 純一:高指ク
7位 2.60 大久保 知輝(2) 葉山中
 NM 飯星 潤哉(2) 彦根翔西館高
 NM 小関 麟(3) 石部高
 NM 伊藤 珀(3) 彦根翔西館高
 NM 石川 貴規:米原AC
決勝 1組
1位 6.49 (-1.5) 清水 慎太郎(1) 立命大
2位 6.10 (2.3) 森口 匠真(1) 比叡山高
3位 5.62 (-1.0) 奥田 将生(1) 比叡山高
4位 5.52 (1.3) 土川 聖翔(2) 米原高
5位 5.49 (1.3) 図師 彪真(1) 彦根翔西館高
6位 5.42 (-0.1) 渡辺 圭(2) 日吉中
7位 5.41 (2.3) 原田 琉輝也(1) 伊吹高
8位 5.30 (0.1) 飛川 翔太郎(2) 石山高
9位 5.23 (1.4) 上野 隼(2) 東大津高
10位 4.99 (2.4) 樋口 慶(2) 光泉カトリック高
11位 4.89 (1.2) 池永 大輝(1) 北大津高
12位 4.84 (0.9) 福坂 瑛隼(3) 能登川中
13位 4.80 (2.3) 東 都輝(3) 皇子山中
14位 4.80 (3.8) 川本 翔也(3) 石部高
15位 4.79 (0.8) 奥田 瑛翔(2) 能登川中
16位 4.75 (1.2) 林 律輝(1) 水口東高
17位 4.67 (2.6) 山田 悠人(3) 皇子山中
18位 4.67 (2.6) 黒島 安悟(3) 皇子山中
19位 4.59 (1.1) 和田 輝(2) 日吉中
20位 4.48 (0.6) 中谷 飛暖(3) 皇子山中
21位 4.45 (1.5) 宮田 遥也(1) 光泉カトリック高
22位 4.43 (3.2) 福士 達也(1) 高島高
23位 4.41 (0.9) 川上 侑(1) 彦根工高
24位 4.32 (0.6) 奥村 陽斗(1) 彦根工高
25位 4.21 (0.4) 磯垣 友哉(1) 玉川高
26位 4.20 (1.2) 光井 新汰(1) 比叡山高
27位 4.16 (-1.4) 石田 悠人(1) 光泉カトリック高
28位 4.13 (2.4) 浅野 幹久(2) 老上中
29位 3.60 (2.3) 二木 蓮生(3) 皇子山中
 DNS 吉岡 輝一(1) 北大路中
 NM 小栗 匠(2) 守山高
決勝 2組
1位 7.02 (-0.8) 門田 光希:ツルタHD
2位 6.81 (2.6) 小林 俊輝(3) 草津東高
3位 6.56 (3.2) 荻野 壮人(2) びわこ成蹊スポーツ大
4位 6.46 (0.3) 清永 真矢(2) 草津東高
5位 6.41 (3.4) 岡田 朋尚(3) 草津東高
6位 6.37 (3.1) 藤原 柊平(3) 彦根翔西館高
7位 6.29 (1.2) 小西 遥斗(3) 彦根翔西館高
8位 6.29 (1.9) 水野 椋介(3) 膳所高
9位 6.28 (1.5) 安済 司瑳(2) 虎姫高
10位 6.22 (2.2) 宇野 太一朗(2) 光泉カトリック高
11位 6.19 (0.9) 箕田 朔太郎(2) 石部高
12位 6.14 (0.7) 今岡 暖(3) 水口東高
13位 5.98 (1.7) 若松 海里(3) 八日市高
14位 5.88 (1.4) 山北 珀仁(3) 水口高
15位 5.85 (2.1) 世一 煌晴(2) 米原高
16位 5.80 (1.8) 伊藤 大翔(3) 日吉中
17位 5.79 (2.8) 岩戸 康平(3) 水口高
18位 5.78 (1.5) 園田 魁(3) 玉川高
19位 5.72 (2.4) 太田 悠晴(1) 石部高
20位 5.67 (1.9) 林 泰武(2) 水口東高
21位 5.63 (0.7) 北村 太樹(2) 守山高
22位 5.62 (1.1) 堀川 琥有雅(3) 光泉カトリック高
23位 5.60 (2.5) 高見 豊:滋賀マスターズAC
24位 5.58 (1.4) 元藤 秀(1) 石部高
25位 5.49 (2.0) 上嶋 煌心(3) 信楽中
26位 5.42 (2.5) 善利 諦英(1) 米原高
27位 5.37 (3.9) 吉川 友悟(3) 水口東高
28位 5.25 (-0.2) 舩越 千颯(2) 水口東高
 DNS 平原 壮真(2) 彦根翔西館高
 NM 花染 元太(3) 北大津高
 NM 菅沼 舜生(3) 八日市高
決勝
1位 14.34 (1.3) 古田 蒼空(1) びわこ成蹊スポーツ大
2位 13.99 (1.1) 岡田 碧伊(2) 彦根翔西館高
3位 13.96 (3.0) 小畠 諒大(3) 草津東高
4位 13.64 (1.5) 寺井 貴一(3) 立命館守山高
5位 13.52 (1.6) 奥村 航貴(3) 彦根翔西館高
6位 13.08 (1.6) 今岡 暖(3) 水口東高
7位 13.04 (1.5) 望月 遥斗(3) 水口東高
8位 12.97 (0.5) 小西 遥斗(3) 彦根翔西館高
9位 12.80 (2.0) 中村 築(3) 瀬田工高
10位 12.56 (2.2) 水野 椋介(3) 膳所高
11位 12.54 (2.0) 善利 諦英(1) 米原高
12位 12.42 (1.1) 小沼 楓(3) 石部高
13位 12.37 (1.6) 小林 奏斗(1) 彦根翔西館高
14位 12.28 (1.7) 菅沼 舜生(3) 八日市高
15位 12.17 (1.4) 竹田 怜王(1) 彦根翔西館高
16位 12.15 (2.7) 富田 昌瑛(3) 長浜北高
17位 11.92 (2.8) 北村 太樹(2) 守山高
18位 11.85 (0.1) 嶋田 隼士(2) 彦根東高
19位 11.61 (1.2) 吉川 大登(1) 近江高
20位 11.34 (1.5) 樋口 慶(2) 光泉カトリック高
21位 11.22 (1.2) 舩越 千颯(2) 水口東高
 DNS 山本 智丈(2) 立命館大
 DNS 児玉 翔琉(3) 米原高
 NM 土川 聖翔(2) 米原高
 NM 宇野 馨太朗(3) 光泉カトリック高
決勝
1位 10.39 杉本 琢真(3) 佛教大
決勝【中学】
1位 7.46 岡澤 圭瑚(3) 能登川中
決勝【高校】
1位 12.51 藤野 颯大(3) 米原高
2位 11.69 長尾 海来(3) 彦根翔西館高
3位 11.67 モラエス カイキ(3) 愛知高
4位 10.85 岸村 幸輝(3) 水口高
5位 10.63 井上 栄幸(1) 彦根翔西館高
6位 10.36 中村 龍哉(2) 比叡山高
7位 10.34 青山 悠太郎(3) 立命館守山高
8位 9.89 瀧畑 幸路(3) 光泉カトリック高
9位 9.88 吉川 真(2) 彦根東高
10位 9.85 竹澤 友喜(2) 彦根翔西館高
11位 9.54 西川 昂希(3) 彦根東高
12位 9.53 益田 聖正(1) 八幡高
13位 9.40 上川 達郎(1) 石山高
14位 9.12 辰巳 英希(3) 近江兄弟社高
15位 8.89 梅村 亮太(2) 八幡商高
16位 8.41 重髙 詩音(1) 愛知高等養護
17位 8.30 首藤 翔滝(2) 八幡商高
18位 8.29 吉川 晃生(2) 玉川高
19位 8.01 德永 恭楽(2) 彦根工高
20位 7.80 藤原 蒼空(2) 草津東高
21位 7.78 袖岡 圭一朗(3) 立命館守山高
22位 7.62 小山 蒼仁(1) 彦根工高
23位 7.30 宮川 善貴(1) 彦根東高
24位 7.17 林 陽向太(1) 彦根工高
25位 7.09 松島 正周(1) 彦根工高
 NM 尾﨑 陽斗(3) 瀬田工高
決勝
1位 36.61 谷口 知弘(1) びわこ学院大
決勝【中学】
1位 24.25 松本 空飛(3) 日吉中
2位 22.71 藤井 釉瑚(2) 老上中
3位 22.66 河井 央祐(3) 信楽中
4位 21.51 小嶋 優太(3) 能登川中
5位 21.13 吉里 大瀬(3) 今津中
6位 20.67 吉岡 暖生(2) 能登川中
決勝【高校】
1位 39.91 谷口 大翔(2) 彦根翔西館高
2位 35.66 小門 歩夢(3) 水口東高
3位 35.23 福本 竜也(2) 石部高
4位 34.21 比嘉 琉星(2) 大津商高
5位 31.75 渡邉 宙(2) 草津東高
6位 31.65 野間口 了(2) 八日市高
7位 30.93 青山 悠太郎(3) 立命館守山高
8位 30.65 青木 泰一(3) 立命館守山高
9位 30.05 小川 雄大(3) 膳所高
10位 29.80 伊與田 航(3) 彦根翔西館高
11位 29.17 土田 大雅(1) 彦根翔西館高
12位 28.29 岸村 幸輝(3) 水口高
13位 27.81 船津 匡斗(3) 瀬田工高
14位 27.57 樽井 悠月(3) 草津東高
15位 27.11 堀井 絢太(2) 石部高
16位 27.06 桝井 海雅(3) 瀬田工高
17位 26.29 丸岡 晃裕(3) 米原高
18位 25.67 辻本 子龍(2) 近江高
19位 24.97 今井 陸都(1) 大津商高
20位 24.88 田中 良岳(3) 米原高
21位 23.96 中切 環(1) 石部高
22位 22.75 吉川 真(2) 彦根東高
23位 22.48 中島 航生(3) 草津高
24位 22.39 宇野 律稀(2) 玉川高
25位 19.34 植田 慶(1) 彦根工高
26位 16.34 今井 虎ノ介(2) 玉川高
 NM 吉本 空(3) 大津商高
決勝
1位 56.35 渡邊 泰生(1) 立命大
2位 51.20 谷口 英(3) 草津東高
3位 49.98 長尾 海来(3) 彦根翔西館高
4位 46.72 比嘉 琉星(2) 大津商高
5位 44.45 吉本 空(3) 大津商高
6位 41.80 出野 真誠(3) 草津東高
7位 40.18 大森 太郎(2) 彦根翔西館高
8位 33.80 大原 瀬生(3) 東大津高
9位 26.63 北川 哉翔(2) 水口東高
10位 7.95 梅村 亮太(2) 八幡商高
決勝
1位 37.45 大川 寛輔(2) 立命館守山中
2位 29.08 福坂 瑛隼(3) 能登川中
3位 19.47 吉岡 暖生(2) 能登川中
決勝
1位 53.37 村岸 大空(2) 彦根翔西館高
2位 52.77 渡邉 宙(2) 草津東高
3位 52.01 志智 南哉:滋賀陸協
4位 51.05 西岡 大輝:滋賀陸協
5位 50.84 岡田 真貴(3) 八幡高
6位 49.57 伊與田 航(3) 彦根翔西館高
7位 47.08 松下 倫太朗(3) 草津東高
8位 46.77 藤野 颯大(3) 米原高
9位 46.55 野間 勇毅:滋賀陸協
10位 45.26 モラエス カイキ(3) 愛知高
11位 43.77 上志 大晟(3) 守山高
12位 43.51 竹村 怜真(3) 水口東高
13位 42.85 中村 太河(3) 膳所高
14位 41.66 秋田 倖佑(1) 比叡山高
15位 41.63 渡辺 翔大(3) 八幡高
16位 41.50 松橋 大介(2) 長浜北高
17位 40.85 柴田 哲汰(2) 水口高
18位 39.41 山内 信之介(3) 長浜北高
19位 39.31 楠神 隼翔(2) 八幡高
20位 39.14 田中 良岳(3) 米原高
21位 38.68 渡部 拓己(3) 水口高
22位 37.60 山田 翔太(2) 甲西高
23位 37.12 坂本 尊(2) 滋賀大
24位 36.48 南部 正斗(2) 伊吹高
25位 34.73 林 大輝(1) 愛知高等養護
26位 31.96 脇坂 旺介(3) 長浜北高
27位 31.66 植田 健心(3) 光泉カトリック高
28位 30.30 木田 晴斗(3) 水口高
29位 30.22 加藤 優樹(2) 愛知高等養護
30位 27.49 森口 匠真(1) 比叡山高
31位 27.35 松田 悠叶(2) 能登川高
32位 26.53 瀧畑 幸路(3) 光泉カトリック高
33位 26.22 松尾 駿太郎(2) 八幡高
34位 26.21 若松 海里(3) 八日市高
35位 25.78 石塚 悠斗(1) 米原高
36位 24.52 姉川 昂嗣(3) 伊吹高
37位 23.47 小池 飛賀(2) 虎姫高
38位 23.03 植田 慶(1) 彦根工高
39位 20.55 山下 真輝(3) 光泉カトリック高
40位 18.59 西岡 翔太朗(1) 光泉カトリック高
41位 17.24 澤田 大喜(2) 八幡商高
42位 14.57 林 陽向太(1) 彦根工高
 NM 大前 遥人(1) 大津商高
 DNF 谷口 大翔(2) 彦根翔西館高
 NM 益田 聖正(1) 八幡高
 NM 岸村 祐月(1) 八日市高
スポンサーリンク
決勝 1組 (1.8)
1位 11.67 山中 日菜美:滋賀陸協
2位 12.18 北橋 穂波(3) 立命館守山高
3位 12.51 木下 凛(2) 彦根翔西館高
4位 12.53 初田 百優(2) 高島高
5位 12.53 仁賀 結菜(3) 近江高
6位 12.55 河内 七菜(3) 近江兄弟社高
7位 12.61 大西 凜(3) 光泉カトリック高
8位 12.61 安井 咲貴(2) 彦根翔西館高
決勝 2組 (-2.9)
1位 12.86 宮川 千緒里(3) 立命大
1位 12.86 倉田 怜奈(3) 光泉カトリック高
3位 12.98 眞野 泉美(2) 近江兄弟社高
4位 12.99 福地 かのん(3) 八幡高
5位 13.03 山川 なつみ(1) 草津東高
6位 13.04 羽渕 梨瑚(3) 彦根翔西館高
7位 13.07 伊藤 真優(3) 立命館守山高
8位 13.25 甚尾 莉愛(3) 仰木中
決勝 3組 (-1.7)
1位 13.04 神田 彩香(2) 彦根翔西館高
2位 13.36 太治 ゆう花(2) 米原高
3位 13.43 清水 芽李亜(1) 大津商高
4位 13.43 安齋 来花(3) 八幡商高
5位 13.55 山田 瑠捺(3) 大津商高
6位 13.57 奥村 亮美(2) 守山高
7位 13.58 村野 涼葉(2) 水口高
8位 13.78 川端 穏(3) 光泉カトリック高
決勝 4組 (-1.1)
1位 13.30 饗庭 佑菜(1) 草津東高
2位 13.30 布施 結衣子(2) 彦根東高
3位 13.34 小林 咲来(3) 河瀬高
4位 13.50 西山 杏子(3) 彦根翔西館高
5位 13.63 北村 莉奈(2) 近江兄弟社高
6位 13.75 阿部 杏香(3) 玉川高
6位 13.75 森口 心葉(2) 水口東高
8位 14.04 川口 一花(3) 近江兄弟社高
決勝 5組 (0.2)
1位 13.17 若狭 柚花(1) 彦根翔西館高
2位 13.32 板木 成美(2) 高島高
3位 13.32 村上 瑚姫(1) 彦根翔西館高
4位 13.35 田中 瑛美莉(1) 彦根翔西館高
5位 13.46 藪上 紗月(3) 比叡山高
6位 13.52 東郷 瑠奈(2) 八幡高
7位 13.60 中本 結月(3) 立命館守山高
 DNS 杉本 心都(3) 八幡商高
決勝 6組 (1.1)
1位 13.14 川瀬 希望(2) 彦根翔西館高
2位 13.30 德永 柊花(1) 大津商高
3位 13.31 加藤 晴菜(2) 八日市高
4位 13.32 秋田 実怜(3) 近江兄弟社高
5位 13.36 宮野 麻桜(2) 近江高
6位 13.39 河﨑 杏実(2) 虎姫高
7位 13.55 岡山 由果(1) 近江高
8位 13.71 安田 芽唯(3) 皇子山中
決勝 7組 (0.4)
1位 13.45 山本 琴花(3) 石部高
2位 13.49 桝本 蓉央(3) 北大路中
3位 13.51 橋本 咲(2) 虎姫高
4位 13.55 山本 詩(1) 彦根翔西館高
5位 13.67 鮫澤 知美:滋賀マスターズAC
6位 13.73 山中 優光(3) 草津高
7位 13.87 片矢 結菜(3) 打出中
8位 14.22 中村 碧依(3) 水口高
決勝 8組 (3.0)
1位 13.13 田邉 雪乃(1) 草津東高
2位 13.19 千秋 美紅(3) 皇子山中
3位 13.32 冨田 桃那(1) 八日市高
4位 13.45 古谷 光(2) 高島高
5位 13.64 岡本 奈々(2) 玉川高
6位 13.94 伊庭 ひかり(2) 高島高
7位 14.17 岸本 萌香(3) 彦根翔西館高
8位 14.35 片又 乙萌(1) 守山高
決勝 9組 (1.7)
1位 13.47 岳山 由宇(3) 立命館守山中
2位 13.66 村 凜花(2) 草津高
3位 13.79 栗林 佑里(3) 八日市高
4位 13.81 中谷 綾香(3) 八日市高
5位 13.92 富田 千香(2) 水口高
6位 14.02 山中 里穂(3) 水口東高
7位 14.19 高山 未優(3) 皇子山中
8位 14.21 田代 美優(3) 石部高
決勝 10組 (2.0)
1位 13.30 作本 真里奈(3) 虎姫高
2位 13.70 鈴木 理央(3) 彦根東高
3位 13.87 寺田 真菜(2) 石部高
4位 13.96 中西 倫子(2) 立命館守山中
5位 14.06 西澤 里胡(2) 八幡商高
6位 14.23 野村 くるみ(3) 守山高
7位 15.20 寺井 澄夏(1) 比叡山高
決勝 11組 (2.6)
1位 14.04 林 優里(2) 石部高
2位 14.17 嵩谷 真央(1) 八幡中
3位 14.20 則貞 瑚々(2) 石部高
4位 14.24 韓 琳奈(1) 彦根翔西館高
5位 14.25 中村 向葵(1) 能登川中
6位 14.36 西村 優芽(2) 大津高
7位 14.37 大窪 恵実(3) 甲西高
決勝 12組 (1.9)
1位 14.01 茶木 明華羽(1) 愛知中
2位 14.17 千田 朔愛(2) 伊吹高
3位 14.21 船津 蒼葉(3) 皇子山中
4位 14.43 小川 蓮美夏(3) 能登川中
5位 14.69 松宮 凜乃(1) 愛知中
6位 14.77 井垣 陽(2) 北大路中
7位 15.43 今井 七彩(1) 守山高
決勝 13組 (2.1)
1位 14.21 藤居 梨央(1) 伊吹高
2位 14.52 小崎 瑠愛(1) 彦根翔西館高
3位 14.53 平岡 優愛(2) 皇子山中
4位 14.55 本田 羽(1) 石部高
5位 14.80 野﨑 葵愛(2) 甲南高
6位 14.92 岩永 なごみ(1) 信楽中
7位 14.98 北宅 美穂子(3) 北大路中
決勝 14組 (2.0)
1位 14.16 中村 優里(1) 彦根翔西館高
2位 14.48 大橋 由菜(1) 滋賀短大附高
3位 14.96 米丸 優羽(2) 八幡商高
4位 15.08 礒谷 杏子(1) 米原高
5位 15.20 谷口 佳世(3) 北大路中
6位 15.24 竹谷 優心(1) 皇子山中
7位 15.25 小平 彩乃(1) 米原高
決勝 15組 (1.7)
1位 15.18 山下 莉愛(2) 北大路中
2位 15.21 古髙 雛(2) 北大路中
3位 15.32 丸山 佳代:滋賀マスターズAC
4位 15.87 平田 華暖(2) 皇子山中
5位 15.94 小和田 さくら(1) 老上中
6位 17.15 辻 衣玲菜(1) 老上中
 DNS 原田 美海(1) 老上中
決勝 16組 (1.8)
1位 14.48 遠藤 遥(2) 老上中
2位 14.79 佐々木 芽衣(1) 玉川高
3位 14.95 南 希和(1) 石山高
4位 15.05 佐藤 すみれ(1) 玉川高
5位 15.08 西生 菜月(1) 玉川高
6位 16.49 柏木 七葵(1) 北大路中
 DNS 美濃部 明梨(1) 北大路中
決勝 1組 (2.5)
1位 24.11 山中 日菜美:滋賀陸協
2位 24.33 前田 光希(3) 立命館守山高
3位 25.00 北橋 穂波(3) 立命館守山高
4位 25.23 岩岸 楓(2) 草津東高
5位 25.73 宮川 千緒里(3) 立命大
6位 25.75 河内 七菜(3) 近江兄弟社高
7位 25.78 眞野 泉美(2) 近江兄弟社高
8位 25.98 伊藤 真優(3) 立命館守山高
決勝 2組 (1.5)
1位 25.50 辻 杏樹(3) 草津東高
2位 25.68 木下 凛(2) 彦根翔西館高
3位 25.70 大西 凜(3) 光泉カトリック高
4位 25.95 藤田 英里(3) 立命大
5位 26.18 仁賀 結菜(3) 近江高
6位 26.32 勝見 実久(3) 彦根翔西館高
7位 26.39 羽渕 梨瑚(3) 彦根翔西館高
8位 26.82 中島 咲弥花(3) 立命館守山高
決勝 3組 (1.6)
1位 26.07 野寄 七菜子(3) 草津東高
2位 26.16 西村 美波(2) 大津商高
3位 26.78 倉田 怜奈(3) 光泉カトリック高
4位 27.02 富澤 知咲(3) 近江兄弟社高
5位 27.11 布施 結衣子(2) 彦根東高
6位 27.36 山田 瑠捺(3) 大津商高
7位 27.49 山田 真有佳(3) 甲西高
8位 27.57 北村 茉璃彩(1) 滋賀大
決勝 4組 (2.9)
1位 26.12 山川 なつみ(1) 草津東高
2位 26.80 川瀬 希望(2) 彦根翔西館高
3位 26.84 井上 未来(3) 大津商高
4位 27.10 小林 咲来(3) 河瀬高
5位 27.23 饗庭 佑菜(1) 草津東高
6位 27.43 田邉 雪乃(1) 草津東高
7位 27.57 鮫澤 知美:滋賀マスターズAC
8位 28.30 川端 穏(3) 光泉カトリック高
決勝 5組 (1.6)
1位 27.14 鬼頭 朋花(2) 立命館守山高
2位 27.27 若狭 柚花(1) 彦根翔西館高
3位 27.58 山口 千尋(2) 大津商高
4位 27.60 奥村 亮美(2) 守山高
5位 28.27 加藤 晴菜(2) 八日市高
6位 28.32 樫田 日向(2) 大津商高
7位 28.70 小森 芽生(3) 滋賀短大附高
決勝 6組 (1.3)
1位 27.65 中本 結月(3) 立命館守山高
2位 28.21 山本 琴花(3) 石部高
3位 28.41 上林 明日葉(2) 大津商高
4位 28.56 小澤 愛実(1) 草津東高
5位 29.08 岩松 芭那(2) 近江高
6位 29.34 西川 明里(1) 水口東高
 DNS 間柴 一花(3) 老上中
決勝 7組 (2.7)
1位 27.60 板木 成美(2) 高島高
2位 27.88 橋本 咲(2) 虎姫高
3位 28.16 山田 明日香(2) 石山高
4位 28.56 小林 千里(2) 虎姫高
5位 28.82 若林 愛珈(2) 八日市高
6位 30.24 藤原 亜侑(2) 滋賀短大附高
7位 30.27 川崎 はぐみ(1) 草津東高
決勝 8組 (2.0)
1位 27.92 岡部 未歩(2) 草津東高
2位 28.80 田頭 里紗(3) 八日市高
3位 28.81 寺田 真菜(2) 石部高
4位 29.15 福本 美空(3) 甲西高
5位 29.40 岡田 さくら(3) 大津高
6位 29.61 茶木 明華羽(1) 愛知中
7位 30.43 大橋 由菜(1) 滋賀短大附高
決勝 9組 (2.0)
1位 27.27 髙橋 里亜(1) 比叡山高
2位 28.20 塚本 百香(1) 近江高
3位 29.34 伊庭 ひかり(2) 高島高
4位 29.63 則貞 瑚々(2) 石部高
5位 30.06 野村 くるみ(3) 守山高
6位 30.29 奥田 志乃(1) 信楽中
7位 30.36 堀 美樹(3) 伊吹高
決勝 1組
1位 41.06 岩岸 楓(2) 草津東高
2位 42.79 福林 愛理(3) 石部高
3位 43.52 川瀬 希望(2) 彦根翔西館高
4位 43.55 富澤 知咲(3) 近江兄弟社高
5位 44.75 山口 千尋(2) 大津商高
6位 45.16 大橋 雪乃(3) 大津商高
 DNS 濱田 愛梨(2) 大津商高
決勝 2組
1位 44.26 秋田 実怜(3) 近江兄弟社高
2位 44.39 宮島 未来(3) 甲西高
3位 44.41 西山 杏子(3) 彦根翔西館高
4位 44.78 山本 あやめ(3) 比叡山高
5位 45.68 小林 千里(2) 虎姫高
6位 46.37 堀部 遥香(3) 彦根東高
決勝 3組
1位 44.96 山田 真有佳(3) 甲西高
2位 46.94 中谷 綾香(3) 八日市高
3位 47.89 田頭 里紗(3) 八日市高
4位 49.39 山本 葉月(3) 八幡高
5位 50.57 石川 楓歩(2) 八幡高
 DNS 小井 みなみ(3) 守山高
決勝 4組
1位 41.79 大西 凜(3) 光泉カトリック高
2位 45.58 福井 煌梨(3) 東大津高
3位 47.15 勝田 瑞生(2) 守山高
4位 47.50 若林 愛珈(2) 八日市高
5位 51.21 池田 咲希(2) 守山高
6位 54.01 水上 星那(1) 長浜北高
決勝 1組
1位 2.19.89 神山 仁衣奈(2) 滋賀短大附高
2位 2.20.82 山本 朱実令(1) 立命館守山高
3位 2.20.92 高木 明里(3) 立命館守山高
4位 2.25.35 山本 ほのか(2) 草津東高
5位 2.26.13 中谷 飛夢(3) 大津商高
6位 2.26.41 新井 叶愛(2) 草津東高
7位 2.28.53 直井 咲良(3) 立命館守山高
 DNS 植田 涼音(3) 北大路中
決勝 2組
1位 2.22.80 小倉 優羽(3) 守山高
2位 2.23.02 田辺 心琴(3) 彦根翔西館高
3位 2.25.10 西 こゆき(2) 滋賀短大附高
4位 2.26.63 小玉 果歩(3) 八幡商高
5位 2.27.60 鎌田 真菜(1) 草津東高
6位 2.30.63 松岡 陽花(1) 比叡山高
7位 2.30.77 山本 和葉(2) 大津商高
8位 2.32.37 千田 梨央(3) 虎姫高
9位 2.33.76 木村 結菜(3) 草津東高
決勝 3組
1位 2.29.68 中江 保子:近江八幡AC
2位 2.30.26 岸田 紗季(2) 虎姫高
3位 2.31.00 川崎 桜子(3) 水口東高
4位 2.33.01 渋谷 柚衣:大谷大
5位 2.33.28 伊神 佐登美:滋賀マスターズAC
6位 2.33.86 中溝 琴葉(2) 水口東高
7位 2.34.44 中藤 望(2) びわこ成蹊スポーツ大
8位 2.42.97 樫原 喜世(3) 玉川高
 DNS 中村 日和(2) 守山高
決勝 4組
1位 2.30.65 北山 愛莉(2) 立命館守山高
2位 2.31.02 髙橋 優空(2) 彦根翔西館高
3位 2.34.90 前原 菜乃花(2) 立命館守山高
4位 2.35.99 中村 悠希(3) 伊吹高
5位 2.36.36 三崎 叶夢(1) 大津商高
6位 2.36.59 村上 瑠璃(3) 石山高
7位 2.37.79 志井 明寿香(2) 彦根翔西館高
8位 2.39.03 青井 未来(3) 安曇川高
 DNS 長澤 葉月(2) 北大路中
決勝 5組
1位 2.38.15 橋本 しずく(3) 彦根翔西館高
2位 2.41.83 北村 茉璃彩(1) 滋賀大
3位 2.43.78 辻野 早香(1) 滋賀短大附高
4位 2.44.20 清水 風花(3) 八幡高
5位 2.45.47 北田 咲来(1) 彦根翔西館高
6位 2.46.33 木村 真菜(3) 石山高
7位 2.47.63 松久 桃子(1) 守山高
8位 2.49.85 明角 咲空(3) 皇子山中
9位 2.50.92 片山 愛海(1) 草津東高
10位 2.52.50 中川 風季(2) 皇子山中
決勝 6組
1位 2.47.35 小川 悠花(1) 大津商高
2位 2.47.97 京谷 穂実(1) 長浜北高
3位 2.53.04 勝間 千瑳(1) 能登川中
4位 2.54.96 ライオンズ ラターニャ菫(1) 安曇川高
5位 2.55.47 佐々木 奏(3) 皇子山中
6位 2.56.97 青山 果夢(1) 石山高
7位 3.00.51 北川 華恋(1) 能登川高
8位 3.03.83 吾郷 湖珀(1) 東大津高
9位 3.06.78 谷口 圭子:滋賀マスターズAC
 DNS 岡村 愛里花(1) 草津東高
決勝 1組
1位 4.50.86 高木 明里(3) 立命館守山高
2位 4.53.14 大原 瑚子(2) 比叡山高
3位 4.53.62 松田 彩奈(3) 比叡山高
4位 4.53.66 神山 仁衣奈(2) 滋賀短大附高
5位 4.55.27 新井 叶愛(2) 草津東高
6位 4.55.52 山中 彩愛(1) 比叡山高
7位 5.05.27 中江 保子:近江八幡AC
8位 5.06.02 岩田 麗美(3) 石部高
9位 5.07.57 植田 涼音(3) 北大路中
10位 5.07.57 松岡 陽花(1) 比叡山高
11位 5.08.23 西田 望亜(2) 彦根東高
12位 5.09.21 中部 静(1) 大津商高
13位 5.09.34 藤田 日菜(2) びわこ学院大
14位 5.10.96 岸田 紗季(2) 虎姫高
15位 5.11.34 竹端 彩恵(3) 草津東高
16位 5.11.87 鎌田 真菜(1) 草津東高
17位 5.11.90 森 幸風(3) 大津商高
18位 5.13.93 佐々木 彩翔(3) 大津商高
19位 5.15.56 西 こゆき(2) 滋賀短大附高
20位 5.16.85 伊神 佐登美:滋賀マスターズAC
21位 5.22.21 菊地 桜香(1) 信楽中
22位 5.22.89 木場田 萌優(1) 水口東高
23位 5.30.09 村居 暖果(1) 大津商高
24位 5.30.51 川上 萌愛(3) 彦根東高
25位 5.42.92 中村 日和(2) 守山高
26位 5.47.07 樫原 喜世(3) 玉川高
決勝 2組
1位 5.25.84 古山 志穂:てるみんRC
2位 5.29.86 志井 明寿香(2) 彦根翔西館高
3位 5.38.39 松田 栞奈(3) 水口東高
4位 5.40.03 清水 綾乃(2) 長浜北高
5位 5.41.19 武内 佳恵:滋賀マスターズAC
6位 5.41.29 古家 雅恵:滋賀マスターズAC
7位 5.42.42 長澤 葉月(2) 北大路中
8位 5.42.58 杉本 鈴奈(1) 石部高
9位 5.44.88 山口 美咲(2) 八幡商高
10位 5.45.61 巻幡 咲帆(1) 石山高
11位 5.46.15 岡村 愛里花(1) 草津東高
12位 5.47.40 赤尾 育歩(1) 彦根翔西館高
13位 5.50.52 生田 悠姫(3) 石山高
14位 5.51.38 中村 日南(2) 水口東高
15位 5.51.79 片山 愛海(1) 草津東高
16位 6.01.64 西田 杏香(2) 水口東高
17位 6.02.66 原田 愛結実(2) 東大津高
18位 6.05.42 岡本 純玲(1) 八日市高
19位 6.08.60 川畑 日菜多(1) 滋賀短大附高
20位 6.12.43 北川 華恋(1) 能登川高
21位 6.26.21 谷口 圭子:滋賀マスターズAC
22位 6.36.18 小川 愛純(1) 虎姫高
23位 6.36.59 村部 真優(2) 東大津高
24位 7.02.06 山元 彩音(1) 老上中
 DNS 山下 紗也加(1) 石山高
決勝
1位 9.56.15 伊藤 夢(3) 立命館大
2位 9.56.23 福永 楓花(2) 立命大
3位 10.11.23 菊地 琴子(2) 立命館大
4位 10.18.25 宮澤 実亜(1) 立命館大
5位 10.28.80 大原 瑚子(2) 比叡山高
6位 10.55.92 竹内 聖奈(2) 滋賀短大附高
7位 11.18.74 川上 萌愛(3) 彦根東高
8位 11.26.69 橋本 しずく(3) 彦根翔西館高
9位 11.42.12 古家 雅恵:滋賀マスターズAC
10位 11.48.10 岩田 琴羽(2) 滋賀短大附高
11位 12.06.43 武内 佳恵:滋賀マスターズAC
決勝 1組 (-1.1)
1位 14.40 前田 光希(3) 立命館守山高
2位 15.71 石川 優空(2) 草津東高
3位 16.14 芦田 凜々子(3) 立命館守山高
4位 16.17 北村 莉奈(2) 近江兄弟社高
5位 16.32 遠藤 渚菜(3) 立命館守山高
6位 16.32 宮田 杏衣(3) 草津東高
7位 17.15 栗林 佑里(3) 八日市高
決勝 2組 (-1.5)
1位 16.74 三谷 柚葉(3) 安曇川高
2位 16.84 北村 茉璃彩(1) 滋賀大
3位 17.02 西村 藍(3) 彦根翔西館高
4位 17.84 尾賀 心葉(3) 草津東高
5位 18.10 樫田 日向(2) 大津商高
6位 22.29 髙井 瑞華(3) 石部高
決勝 3組 (-2.9)
1位 18.94 塚本 優(2) 守山高
2位 19.47 中村 奏子(2) 石山高
3位 19.61 小澤 愛実(1) 草津東高
4位 19.68 山本 もも華(3) 大津商高
5位 20.33 川崎 はぐみ(1) 草津東高
6位 21.29 井ノ口 らら(1) 石山高
決勝 (-1.0)
1位 16.49 中島 純鈴(3) 水口東中
2位 18.55 松宮 凜乃(1) 愛知中
決勝 1組
1位 62.34 石川 優空(2) 草津東高
2位 65.54 宮田 杏衣(3) 草津東高
3位 65.80 尾賀 心葉(3) 草津東高
4位 66.89 西村 美波(2) 大津商高
5位 68.39 作本 真里奈(3) 虎姫高
6位 70.09 川﨑 彩葉(3) 彦根翔西館高
決勝 2組
1位 68.99 前田 穂乃花(3) 立命館守山高
2位 69.70 森 咲楽(1) 比叡山高
3位 70.57 安齋 来花(3) 八幡商高
4位 71.28 髙井 瑞華(3) 石部高
5位 77.51 塚本 優(2) 守山高
 DSQ 中澤 美稀(1) 石部高
決勝 1組
1位 47.64立命館守山高
2位 48.05彦根翔西館高
3位 48.48草津東高
4位 49.44近江兄弟社高
5位 50.53石部高
6位 50.80大津商高
 DNF近江高
決勝 2組
1位 50.97膳所高
2位 51.14高島高
3位 51.39彦根東高
4位 51.70比叡山高
5位 51.73水口東高
6位 52.97八日市高
7位 53.31日吉中
決勝 3組
1位 51.12光泉カトリック高
2位 53.29虎姫高
3位 53.67草津高
4位 53.68皇子山中
5位 54.32守山高
6位 55.01石山高
決勝 4組
1位 53.18甲西高
2位 53.97安曇川高
3位 54.46東大津高
4位 54.75伊吹高
5位 55.41大津高
6位 55.56北大路中
決勝
1位 1.58 小野 心鈴(2) 大津商高
2位 1.52 鈴木 理央(3) 彦根東高
3位 1.49 西村 彩乃(3) 水口東高
4位 1.40 宮村 果歩(3) 草津高
5位 1.40 車戸 蒼空(2) 伊吹高
6位 1.35 内田 佳苗(3) 石部高
6位 1.35 伊吹 美奈:滋賀陸協
6位 1.35 西川 明里(1) 水口東高
9位 1.35 中津留 佳怜(1) 彦根翔西館高
9位 1.35 足立 優良(2) 高島高
11位 1.30 村林 杏奈(1) 八日市高
11位 1.30 中川 莉野(1) 米原高
13位 1.30 間渕 希々佳(2) 滋賀短大附高
 NM 松平 真依(2) 彦根翔西館高
 NM 上林 明日葉(2) 大津商高
決勝
1位 3.60 浦瀬 莉菜(3) 草津東高
2位 3.00 青木 菜々美(3) 彦根翔西館高
3位 2.80 岡部 未歩(2) 草津東高
4位 2.70 田辺 心琴(3) 彦根翔西館高
5位 2.40 荒木 まどか(2) 彦根翔西館高
6位 2.20 楠井 涼乃(2) 葉山中
7位 2.10 熊野 奈々美(2) 葉山中
8位 2.00 勝間 純鈴(2) 葉山中
 NM 西尾 さらら(1) 水口東高
決勝 1組
1位 5.19 (1.7) 辻 杏樹(3) 草津東高
2位 5.11 (0.7) 木田 如月(2) 水口東高
3位 4.98 (2.5) 福原 恵実(3) 彦根東高
4位 4.98 (2.0) 西村 百夏(1) 膳所高
5位 4.90 (1.4) 西村 藍(3) 彦根翔西館高
6位 4.73 (1.2) 吉田 萌杏(3) 石部高
7位 4.72 (2.2) 田中 琴葉(2) 東大津高
8位 4.69 (3.5) 水澤 優沙(2) 石部高
9位 4.63 (3.3) 飯田 実歩乃(3) 立命館守山高
10位 4.60 (1.8) 田中 優衣(2) 大津商高
11位 4.58 (3.6) 多喜 暖菜(1) 草津東高
12位 4.56 (2.7) 河﨑 杏実(2) 虎姫高
13位 4.53 (2.9) 西澤 里胡(2) 八幡商高
14位 4.45 (3.0) 岳山 由宇(3) 立命館守山中
15位 4.40 (3.3) 林 優里(2) 石部高
16位 4.25 (0.9) 平居 茄美(3) 伊吹高
17位 4.07 (2.7) 鮫島 美菜心(3) 水口高
 NM 吉山 結花(3) 東大津高
決勝 2組
1位 4.64 (2.4) 佐伯 寧音(1) 大津高
2位 4.56 (0.8) 中村 奏子(2) 石山高
3位 4.46 (2.2) 山﨑 雪那(1) 彦根翔西館高
4位 4.34 (1.9) 福田 愛莉(3) 仰木中
5位 4.32 (2.4) 山中 里穂(3) 水口東高
6位 4.30 (3.4) 本田 羽(1) 石部高
7位 4.05 (0.5) 山本 もも華(3) 大津商高
8位 4.01 (3.2) 岸本 萌香(3) 彦根翔西館高
9位 3.93 (2.2) 木村 文香(2) 日吉中
10位 3.88 (1.7) 丸山 佳代:滋賀マスターズAC
11位 3.87 (0.9) 堀田 陽世(3) 仰木中
12位 3.82 (2.4) 井口 舞美(3) 水口東中
13位 3.79 (2.4) 佐々木 亜実(3) 伊吹高
14位 3.60 (3.4) 赤澤 七緒(3) 水口高
 NM 間柴 一花(3) 老上中
 NM 妹尾 みらの(2) 北大路中
 NM 小澤 七海(2) 彦根翔西館高
決勝
1位 10.88 (0.2) 安井 咲貴(2) 彦根翔西館高
2位 10.52 (1.2) 小野 心鈴(2) 大津商高
3位 10.48 (1.3) 吉田 萌杏(3) 石部高
4位 10.36 (2.3) 飯田 実歩乃(3) 立命館守山高
5位 10.28 (1.0) 西村 彩乃(3) 水口東高
6位 10.00 (2.0) 多喜 暖菜(1) 草津東高
7位 9.96 (1.6) 田中 優衣(2) 大津商高
決勝
1位 9.99 今井 彩智(3) 水口高
2位 8.62 森下 怜雅(3) 安曇川高
3位 8.46 松田 冬美(1) 彦根翔西館高
4位 8.15 角井 ちひろ(3) 近江兄弟社高
5位 8.04 河原田 美咲(1) 安曇川高
6位 7.91 川那部 佳乃(2) 彦根東高
7位 7.54 大音 佳歩(2) 彦根東高
8位 6.49 藤村 七海(3) 草津高
9位 6.10 山﨑 彩加(2) 立命館守山高
10位 5.95 今村 陽奈乃(3) 草津高
11位 5.61 田中 美空(1) 石部高
決勝
1位 44.08 清水 麻衣:アサイ
2位 31.87 清水 麻理:アサイ
3位 29.74 平井 羽菜(3) 比叡山高
4位 28.56 小泉 明日香(3) 彦根翔西館高
5位 28.10 山田 菜々美(3) 八幡商高
6位 26.81 木谷 茉央(1) 彦根東高
7位 26.42 津田 有花(3) 米原高
8位 25.43 真貝 妃那凛(2) 彦根翔西館高
9位 25.42 沖 千裕(3) 大津高
10位 24.55 谷村 結彩(3) 双葉中
11位 22.06 大澤 真帆(1) 彦根翔西館高
12位 21.24 藤城 美琴(2) 守山高
13位 21.18 杉本 響(3) 草津高
14位 20.43 清水 琴羽(2) 水口東高
15位 19.63 安田 夏柚(3) 水口東高
16位 19.23 山田 妃陽(1) 大津商高
17位 18.60 髙石 杏花(1) 能登川高
18位 14.54 樫根 楓花(1) 草津高
決勝
1位 52.53 奥井 小晴(4) 立命大
2位 38.41 岡澤 芙見(1) びわこ学院大
3位 36.84 辰野 真末(3) 草津東高
4位 35.79 野口 和紗(4) 大阪教育大
5位 33.46 真貝 妃那凛(2) 彦根翔西館高
6位 32.00 山中 奈々(2) 石部高
7位 27.49 尾本 彩心(2) 草津東高
8位 25.49 森 舞花(2) 愛知高
決勝
1位 32.79 大崎 莉緒(3) 八日市高
2位 32.36 加村 さき(2) 彦根翔西館高
3位 31.16 尾本 彩心(2) 草津東高
4位 30.19 小泉 明日香(3) 彦根翔西館高
5位 29.90 稲留 愛里(3) 伊吹高
6位 28.89 濱 唯菜(3) 立命館守山高
7位 28.73 大音 佳歩(2) 彦根東高
8位 27.50 友井 伶(3) 虎姫高
8位 27.50 金谷 歩美(3) 安曇川高
10位 25.93 寺田 七海(3) 膳所高
11位 24.11 松井 唯(1) 草津東高
12位 23.88 大川 響香(1) 彦根翔西館高
13位 19.25 清水 凜姫(3) 八幡商高
14位 18.97 重田 愛乃(2) 守山高
15位 17.08 川田 愛(1) 草津東高
16位 14.13 黒川 詩乃(3) 河瀬高
17位 14.04 大壽賀 あかり(2) 長浜北高
18位 13.88 田村 みなみ(2) 滋賀短大附高
 NM 松田 冬美(1) 彦根翔西館高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.56(2.7) 決勝 1組
        寺岡 楓馬:近江八幡AC
2位 10.61(2.7) 決勝 1組
        柴田 怜人(3) 草津東高
3位 10.66(2.7) 決勝 1組
        中嶋 悠斗(3) 近江兄弟社高
3位 10.66(2.7) 決勝 1組
        前田 盛翔:滋賀陸協
5位 10.70(1.6) 決勝 2組
        石塚 春輝:HST
5位 10.70(2.7) 決勝 1組
        野﨑 龍海(2) 同志社大
7位 10.76(1.6) 決勝 2組
        山本 麻斗(2) 草津高
8位 10.84(1.6) 決勝 2組
        冨田 悠斗(3) 比叡山高
9位 10.86(2.7) 決勝 1組
        井上 健士郎(2) 比叡山高
10位 10.87(1.6) 決勝 2組
        畑中 悠希(2) 草津東高
11位 10.88(1.6) 決勝 2組
        青西 勇樹(3) 比叡山高
12位 10.89(1.6) 決勝 2組
        上村 駿介(3) 同志社大
13位 10.90(2.7) 決勝 1組
        松波 育実(3) 草津東高
14位 10.92(2.3) 決勝 3組
        細見 昂輝(2) 守山高
15位 10.95(1.6) 決勝 2組
        丸山 拓洋(3) 彦根翔西館高
16位 10.96(2.3) 決勝 3組
        保正 和希(2) 比叡山高
17位 10.97(2.3) 決勝 3組
        杉田 昊輝(2) 比叡山高
18位 10.99(2.3) 決勝 3組
        臼井 創太(2) 近江兄弟社高
18位 10.99(1.9) 決勝 6組
        東 誠樹(3) 立命館守山高
18位 10.99(2.4) 決勝 4組
        堀 航太朗(3) 立命館守山高
21位 11.04(1.9) 決勝 6組
        馬原 怜大(3) 石山高
21位 11.04(2.4) 決勝 4組
        古田 凌也(1) 比叡山高
21位 11.04(1.2) 決勝 12組
        松田 侑士(3) 草津東高
24位 11.05(2.3) 決勝 3組
        清水 卓斗:滋賀陸協
25位 11.07(1.9) 決勝 6組
        一瀬 主貴(3) 安曇川高
26位 11.08(2.3) 決勝 3組
        森 宥誠(2) 比叡山高
27位 11.09(0.7) 決勝 7組
        川内 彩翔(3) 玉川高
28位 11.10(1.6) 決勝 2組
        今岡 遥仁(3) 立命館守山高
29位 11.11(2.4) 決勝 4組
        大地 倖暉(3) 玉川高
29位 11.11(2.3) 決勝 3組
        寺井 博冬(3) 比叡山高
31位 11.12(0.4) 決勝 5組
        白川 柊毅(3) 石山高
32位 11.14(1.6) 決勝 8組
        進藤 盛太(2) 石部高
32位 11.14(2.4) 決勝 4組
        林田 恭太朗(3) 河瀬高
34位 11.16(0.4) 決勝 5組
        石塚 友貴(4) 大阪国際大
34位 11.16(2.4) 決勝 4組
        松岡 浩光(1) びわこ成蹊スポーツ大
36位 11.17(0.7) 決勝 7組
        中田 陸斗(3) 光泉カトリック高
37位 11.18(0.1) 決勝 11組
        浅井 諒翔(3) 石山高
37位 11.18(0.4) 決勝 5組
        宮本 遥光(1) 近江高
39位 11.19(1.9) 決勝 6組
        藤居 儀史(2) 同志社大
40位 11.20(2.4) 決勝 4組
        柊 勇飛(4) 滋賀大
40位 11.20(0.4) 決勝 5組
        江川 翔也(3) 石部高
42位 11.21(2.3) 決勝 3組
        井川 羽琉(2) 石部高
43位 11.23(2.4) 決勝 4組
        小木曽 陽斗(3) 膳所高
43位 11.23(1.2) 決勝 12組
        田中 凜鳳(2) 彦根翔西館高
45位 11.25(0.9) 決勝 9組
        瀧澤 優樹(2) 伊吹高
45位 11.25(0.5) 決勝 10組
        小門 歩夢(3) 水口東高
47位 11.27(0.9) 決勝 9組
        堤 珀人(2) 彦根翔西館高
48位 11.28(0.7) 決勝 7組
        ジネリ 誠治(3) 草津東高
48位 11.28(1.9) 決勝 6組
        筒井 久志(3) 比叡山高
50位 11.29(0.9) 決勝 9組
        西村 伊織(3) 八幡工高
50位 11.29(1.9) 決勝 6組
        野原 颯太(3) 大津商高
50位 11.29(0.4) 決勝 5組
        加納 尚也(2) 石部高
50位 11.29(0.9) 決勝 9組
        久郷 恒介(3) 彦根東高
50位 11.29(1.6) 決勝 8組
        田中 文太(3) 草津東高
55位 11.30(2.4) 決勝 4組
        川尻 章太(3) 守山高
56位 11.32(0.7) 決勝 7組
        山本 泰平(3) 膳所高
56位 11.32(1.9) 決勝 6組
        甲田 結輝(3) 瀬田工高
58位 11.33(0.4) 決勝 5組
        内藤 想(3) 光泉カトリック高
59位 11.34(0.7) 決勝 7組
        北村 健人(2) 伊吹高
60位 11.35(1.6) 決勝 8組
        五十子 和樹(3) 八日市高
61位 11.36(1.2) 決勝 12組
        杉浦 渓心(2) 安曇川高
61位 11.36(0.7) 決勝 7組
        山本 竜也(3) 水口東高
61位 11.36(0.7) 決勝 7組
        中澤 啓太(2) 守山高
61位 11.36(0.9) 決勝 9組
        福田 涼真(1) 膳所高
61位 11.36(0.9) 決勝 9組
        木村 快(3) 米原高
61位 11.36(2.5) 決勝 21組
        山北 珀仁(3) 水口高
67位 11.38(1.6) 決勝 8組
        酒井 翔太(3) 石山高
67位 11.38(0.5) 決勝 10組
        野村 貫二(3) 水口東高
69位 11.39(0.5) 決勝 10組
        田中 大晴(3) 草津東高
70位 11.41(1.2) 決勝 12組
        小林 蒼生(3) 河瀬高
70位 11.41(0.8) 決勝 14組
        小林 慶多(3) 近江兄弟社高
72位 11.42(1.6) 決勝 8組
        門坂 康生(2) 水口高
72位 11.42(1.9) 決勝 17組
        谷井 輝星(3) 水口高
72位 11.42(1.2) 決勝 12組
        前川 弘樹(2) 彦根東高
72位 11.42(0.5) 決勝 10組
        門野 稜平(2) 彦根東高
76位 11.44(0.5) 決勝 10組
        望月 遥斗(3) 水口東高
76位 11.44(0.8) 決勝 14組
        片山 結宇(2) 草津東高
76位 11.44(0.9) 決勝 9組
        石原 一真(1) 京都大
76位 11.44(1.6) 決勝 8組
        森下 大雅(3) 比叡山高
80位 11.45(-0.1) 決勝 13組
        植村 直人(2) 玉川高
81位 11.48(0.4) 決勝 5組
        森川 瑛太(3) 信楽中
81位 11.48(1.9) 決勝 17組
        山口 政孝(2) 彦根翔西館高
83位 11.50(0.8) 決勝 14組
        三浦 和馬(3) 石山高
84位 11.51(0.1) 決勝 11組
        北川 雄介(3) 八幡高
84位 11.51(0.7) 決勝 18組
        東山 結心(3) 石部高
86位 11.53(0.1) 決勝 11組
        竹中 裕哉(2) 大津商高
86位 11.53(0.1) 決勝 15組
        三谷 明弘(2) 玉川高
88位 11.54(1.9) 決勝 17組
        高阪 雅晃(1) 彦根翔西館高
89位 11.55(0.1) 決勝 11組
        川上 大智(3) 信楽中
89位 11.55(-0.1) 決勝 13組
        圓城 大悟(2) 八幡商高
91位 11.56(1.6) 決勝 8組
        北澤 恭一郎(3) 彦根東高
91位 11.56(0.1) 決勝 11組
        北村 淳稀(2) 彦根翔西館高
93位 11.57(2.7) 決勝 20組
        田中 惇之介:滋賀陸協
93位 11.57(-0.1) 決勝 13組
        伊藤 創(2) 彦根翔西館高
95位 11.58(0.7) 決勝 7組
        松浦 龍平(3) 比叡山高
95位 11.58(0.1) 決勝 11組
        奥村 航平(3) 大津商高
97位 11.59(0.4) 決勝 5組
        苗加 烈生(3) 彦根翔西館高
97位 11.59(1.2) 決勝 12組
        三浦 成司(1) 比叡山高
97位 11.59(2.5) 決勝 21組
        藤田 大二朗(3) 光泉カトリック高
97位 11.59(1.2) 決勝 12組
        三塩 雄斗(3) 大津商高
97位 11.59(1.9) 決勝 17組
        北濱 櫂(3) 甲西高
97位 11.59(2.7) 決勝 20組
        長田 瑛志(2) 彦根東高
97位 11.59(0.1) 決勝 11組
        内田 大貴(3) 高島高
104位 11.60(0.8) 決勝 14組
        吉留 利樹(3) 草津東高
105位 11.61(0.5) 決勝 10組
        森中 大喜(3) 瀬田工高
105位 11.61(0.7) 決勝 47組
        麻田 侑志:立命館同好会
105位 11.61(0.8) 決勝 14組
        梅村 紫陽(1) 大津商高
105位 11.61(0.5) 決勝 10組
        箕田 朔太郎(2) 石部高
109位 11.62(1.5) 決勝 24組
        辻本 悠真(2) 草津東高
109位 11.62(1.2) 決勝 12組
        金本 朝陽(2) 光泉カトリック高
109位 11.62(1.1) 決勝 16組
        宮村 駿輔(3) 長浜北高
112位 11.63(0.7) 決勝 18組
        坂田 優希(2) 八日市高
112位 11.63(0.9) 決勝 9組
        南 英俊:滋賀陸協
112位 11.63(2.5) 決勝 21組
        上田 泰雅(2) 石山高
112位 11.63(1.1) 決勝 16組
        谷 海生(3) 比叡山高
112位 11.63(-0.1) 決勝 13組
        上野 結大(3) 草津高
112位 11.63(-0.1) 決勝 13組
        髙橋 侑聖(3) 水口東高
118位 11.65(0.1) 決勝 15組
        村嶋 修斗(2) 石部高
118位 11.65(1.2) 決勝 27組
        木村 亮汰(2) 光泉カトリック高
120位 11.66(1.9) 決勝 17組
        石原 陽翔(2) 能登川高
120位 11.66(2.3) 決勝 22組
        佐川 輝帆(3) 八日市高
120位 11.66(0.7) 決勝 18組
        鍋島 航太朗(1) 米原高
120位 11.66(1.6) 決勝 8組
        渡久地 來威(3) 大津商高
124位 11.67(2.7) 決勝 20組
        諸橋 航(3) 八幡高
124位 11.67(0.7) 決勝 18組
        戸高 優稀(1) 彦根翔西館高
126位 11.68(1.0) 決勝 19組
        一ノ瀬 剛志(2) 彦根東高
126位 11.68(-0.1) 決勝 13組
        中村 朗朴(3) 石部高
126位 11.68(1.9) 決勝 17組
        樋口 那弥(2) 水口高
129位 11.70(0.1) 決勝 15組
        宮本 陽向(3) 虎姫高
129位 11.70(2.7) 決勝 20組
        大橋 透綺(1) 彦根工高
131位 11.71(1.0) 決勝 19組
        種子田 諭:滋賀マスターズAC
131位 11.71(0.8) 決勝 14組
        山下 滉輝(3) 長浜北高
131位 11.71(2.5) 決勝 21組
        不破 来人(3) 八幡工高
134位 11.72(2.7) 決勝 20組
        桝田 蒼太(1) 彦根工高
134位 11.72(2.7) 決勝 20組
        河岸 優吾:滋賀マスターズAC
136位 11.73(0.8) 決勝 14組
        中清水 律(2) 比叡山高
136位 11.73(1.1) 決勝 16組
        世継 淳太(3) 長浜北高
138位 11.75(1.4) 決勝 25組
        杉本 涼(1) 石山高
138位 11.75(0.7) 決勝 18組
        岡野 駿平(2) 石部高
140位 11.76(0.1) 決勝 15組
        小寺 創大(3) 大津高
140位 11.76(-0.1) 決勝 13組
        山田 浩夢(3) 瀬田工高
142位 11.77(0.1) 決勝 15組
        宮城 莞太(3) 河瀬高
143位 11.78(0.1) 決勝 15組
        乾澤 恭吾(3) 八幡商高
144位 11.79(0.7) 決勝 18組
        櫛間 涼世(3) 近江高
144位 11.79(2.5) 決勝 21組
        小野 礼夢(2) 米原高
144位 11.79(0.7) 決勝 18組
        林 虎道(3) 八幡商高
147位 11.81(0.1) 決勝 15組
        寺村 友貴(2) 彦根工高
147位 11.81(1.0) 決勝 19組
        林 秀兆(3) 八幡工高
149位 11.82(-0.1) 決勝 13組
        眞野 吏津(3) 皇子山中
149位 11.82(1.1) 決勝 16組
        宇野 晃(3) 甲西高
151位 11.83(0.5) 決勝 10組
        國房 義弘(3) 近江兄弟社高
152位 11.84(1.0) 決勝 19組
        井上 昇哉(3) 長浜北高
153位 11.85(1.9) 決勝 17組
        林 碧海(3) 日吉中
153位 11.85(1.1) 決勝 16組
        宇野 馨太朗(3) 光泉カトリック高
153位 11.85(0.5) 決勝 28組
        種子田 晴紀(3) 彦根工高
156位 11.86(2.7) 決勝 20組
        渡邉 晟那(2) 虎姫高
156位 11.86(2.5) 決勝 23組
        吉田 大介:チームRCK
158位 11.88(2.5) 決勝 23組
        小寺 翔琉(2) 石部高
158位 11.88(2.5) 決勝 23組
        金澤 太河(2) 虎姫高
158位 11.88(2.3) 決勝 22組
        廣田 成海(1) 比叡山高
161位 11.89(2.3) 決勝 22組
        川越 翔太(3) 長浜北高
161位 11.89(1.0) 決勝 19組
        岩﨑 航大(2) 立命館守山中
161位 11.89(1.5) 決勝 24組
        山下 滉成(3) 光泉カトリック高
164位 11.90(2.5) 決勝 23組
        木村 和真(1) 比叡山高
164位 11.90(0.1) 決勝 15組
        池田 智哉(3) 守山高
164位 11.90(2.7) 決勝 20組
        奥野 創大(2) 守山高
164位 11.90(1.2) 決勝 27組
        酒向 音羽(2) 八幡高
168位 11.91(2.5) 決勝 23組
        辻 愛琉(3) 彦根東高
168位 11.91(2.5) 決勝 21組
        南部谷 英(3) 長浜北高
168位 11.91(2.5) 決勝 23組
        野間口 了(2) 八日市高
171位 11.92(2.5) 決勝 23組
        沢尾 日々熙(2) 虎姫高
171位 11.92(1.5) 決勝 24組
        長谷川 輝(2) 石部高
171位 11.92(2.3) 決勝 22組
        森 瑛心(3) 甲西高
171位 11.92(0.7) 決勝 18組
        神田 透和(2) 近江高
175位 11.93(2.6) 決勝 29組
        八幡 哲平(2) 玉川高
175位 11.93(1.0) 決勝 19組
        古谷 ルク(3) 今津中
177位 11.94(1.0) 決勝 19組
        竹内 隆真(2) 大津高
177位 11.94(1.5) 決勝 24組
        大塚 創史(3) 虎姫高
179位 11.96(1.2) 決勝 27組
        谷澤 海翔(1) 草津東高
180位 11.97(2.5) 決勝 23組
        渡部 拓己(3) 水口高
180位 11.97(1.4) 決勝 25組
        森島 悠(3) 玉川高
182位 11.98(0.5) 決勝 28組
        四塚 太智(3) 米原高
182位 11.98(1.5) 決勝 24組
        辻 結翔(2) 八幡高
184位 11.99(1.1) 決勝 16組
        北川 天翔(3) 虎姫高
184位 11.99(1.2) 決勝 46組
        川上 昇大(1) 伊吹高
184位 11.99(2.3) 決勝 22組
        渡部 洋:滋賀マスターズAC
187位 12.00(0.4) 決勝 26組
        平澤 和真(1) 石部高
188位 12.01(0.5) 決勝 28組
        秋森 隼河(2) 北大路中
188位 12.01(0.4) 決勝 26組
        森田 修馬(2) びわこ学院大
190位 12.02(2.3) 決勝 22組
        池上 英徳:HST
190位 12.02(0.4) 決勝 26組
        横江 良浩:滋賀マスターズAC
192位 12.03(2.3) 決勝 22組
        稲葉 光希(2) 彦根工高
192位 12.03(0.4) 決勝 26組
        谷口 彪斗(3) 滋賀短大附高
192位 12.03(2.5) 決勝 21組
        漆野 佑哉(1) 水口東高
195位 12.04(2.6) 決勝 29組
        奥田 健吾(2) 日吉中
196位 12.05(2.1) 決勝 31組
        池川 爽汰(2) 草津高
197位 12.06(1.5) 決勝 24組
        田村 直(2) 石山高
197位 12.06(2.6) 決勝 29組
        園田 魁(3) 玉川高
199位 12.07(2.1) 決勝 31組
        入江 暁士(1) 守山高
199位 12.07(0.4) 決勝 26組
        西澤 輝斗(2) 能登川高定
201位 12.09(3.1) 決勝 30組
        宮川 善貴(1) 彦根東高
201位 12.09(2.1) 決勝 35組
        田畑 海斗(2) 八幡商高
201位 12.09(1.1) 決勝 16組
        中川 謙:チームRCK
204位 12.10(1.2) 決勝 27組
        奥村 一颯(1) 比叡山高
205位 12.11(0.5) 決勝 28組
        水谷 幸樹(2) 水口高
205位 12.11(1.4) 決勝 25組
        秋元 一磨(3) 東大津高
205位 12.11(3.1) 決勝 30組
        渋谷 健太(3) 彦根東高
205位 12.11(0.4) 決勝 26組
        吉川 大登(1) 近江高
205位 12.11(2.1) 決勝 31組
        奥更屋 仁(2) 玉川高
210位 12.12(3.1) 決勝 30組
        高見 豊:滋賀マスターズAC
210位 12.12(1.4) 決勝 25組
        一番ケ瀬 玲:滋賀マスターズAC
212位 12.14(2.1) 決勝 31組
        川口 正義(3) 瀬田工高
213位 12.15(2.4) 決勝 45組
        清水 一臣(1) 石山高
213位 12.15(3.1) 決勝 30組
        芝田 篤人:滋賀マスターズAC
215位 12.17(1.4) 決勝 25組
        稗田 一輝(2) 高島高
216位 12.18(1.2) 決勝 27組
        芝辻 悟:滋賀マスターズAC
216位 12.18(2.6) 決勝 29組
        世一 煌晴(2) 米原高
216位 12.18(2.1) 決勝 35組
        原田 琉輝也(1) 伊吹高
216位 12.18(1.4) 決勝 25組
        前川 優真(2) 彦根東高
220位 12.19(1.9) 決勝 33組
        鈴木 翔也(1) 水口高
220位 12.19(0.1) 決勝 11組
        林 悠斗(3) 玉川高
220位 12.19(2.7) 決勝 32組
        加藤 悠汰(1) 八幡工高
223位 12.21(2.1) 決勝 31組
        石田 敦己(1) 滋賀短大附高
224位 12.22(2.7) 決勝 32組
        矢野 貴教(1) 八幡工高
224位 12.22(0.5) 決勝 28組
        村上 大知(1) 草津東高
224位 12.22(1.4) 決勝 25組
        辻田 雄己(2) 米原高
224位 12.22(1.1) 決勝 37組
        前川 浩輝(1) 石山高
224位 12.22(0.5) 決勝 28組
        山下 真輝(3) 光泉カトリック高
229位 12.24(0.7) 決勝 44組
        岡田 羽琉(1) 瀬田工高
230位 12.25(1.2) 決勝 27組
        平岡 健斗(3) 皇子山中
231位 12.26(2.3) 決勝 22組
        谷 智也(3) 草津東高
232位 12.27(2.1) 決勝 31組
        武田 賢孝(2) 光泉カトリック中
233位 12.29(2.1) 決勝 31組
        深井 優輔(1) 八幡高
234位 12.30(3.1) 決勝 30組
        長坂 琉雅(2) 葉山中
235位 12.31(0.5) 決勝 28組
        西村 和徳(2) 八幡工高
236位 12.32(3.1) 決勝 30組
        武村 琉希(3) 東大津高
236位 12.32(0.4) 決勝 26組
        井﨑 諒太郎(1) 東大津高
238位 12.33(0.4) 決勝 26組
        島田 湧都(2) 比叡山高
239位 12.36(0.1) 決勝 42組
        濱崎 桜宇(1) 能登川高
240位 12.37(3.1) 決勝 30組
        村山 滉登(1) 甲西高
240位 12.37(1.2) 決勝 27組
        山田 悠人(3) 皇子山中
242位 12.38(2.7) 決勝 32組
        竹田 隼人(2) 甲西高
243位 12.39(1.1) 決勝 37組
        堀谷 一翔(3) 老上中
243位 12.39(0.5) 決勝 28組
        城戸 陽夏(3) 草津高
245位 12.40(2.4) 決勝 45組
        村田 侑生(1) 草津高
246位 12.41(2.6) 決勝 29組
        野口 凌大(1) 虎姫高
247位 12.44(3.1) 決勝 30組
        一谷 天晴(1) 彦根翔西館高
247位 12.44(2.7) 決勝 32組
        富田 庵(1) 甲南高等養護
249位 12.45(2.6) 決勝 29組
        馬場 樟季(1) 高島高
250位 12.46(0.7) 決勝 47組
        石黒 泰地(1) 高島高
250位 12.46(1.5) 決勝 24組
        山西 龍誠(1) 草津高
252位 12.48(2.1) 決勝 31組
        土井 悠暉(1) 石部高
252位 12.48(1.5) 決勝 24組
        川崎 広大(1) 比叡山高
254位 12.49(2.1) 決勝 34組
        中野 瑛太(2) 皇子山中
255位 12.50(1.2) 決勝 27組
        中村 魁人(1) 北大津高
256位 12.51(1.1) 決勝 36組
        鵜飼 昊太郎(3) 日吉中
256位 12.51(2.4) 決勝 45組
        久保田 脩太(1) 八幡工高
258位 12.52(1.9) 決勝 33組
        讃岐 颯大(1) 八日市高
258位 12.52(2.6) 決勝 29組
        中河 祥満(3) 虎姫高
260位 12.53(2.1) 決勝 34組
        田村 祐介(1) 八日市高
260位 12.53(2.7) 決勝 32組
        窪地 駿斗(2) 玉川高
260位 12.53(1.9) 決勝 33組
        中村 勇翔(3) 安曇川中
263位 12.54(2.7) 決勝 32組
        堀井 謙吾(1) 光泉カトリック高
264位 12.57(1.9) 決勝 33組
        岸田 琉惺(2) 安曇川高
265位 12.58(1.1) 決勝 36組
        今居 秋羽(1) 彦根翔西館高
266位 12.59(1.9) 決勝 33組
        角田 亮太(2) 彦根工高
266位 12.59(0.2) 決勝 39組
        赤井 拓武(2) 日吉中
268位 12.62(0.7) 決勝 47組
        丸岡 八雲(1) 高島高
269位 12.68(2.1) 決勝 34組
        善定 侑雅(2) 近江高
269位 12.68(2.1) 決勝 35組
        小梶 祐惺(1) 八幡工高
271位 12.69(1.9) 決勝 33組
        辻 尚也(1) 八日市高
272位 12.70(1.9) 決勝 33組
        上田 彩斗(2) 信楽中
272位 12.70(2.1) 決勝 34組
        松田 隼(2) 北大路中
272位 12.70(1.9) 決勝 33組
        仙波 友輝(2) 能登川高定
275位 12.71(2.1) 決勝 34組
        堤 琥太郎(1) 水口高
275位 12.71(2.1) 決勝 35組
        松島 郁斗(3) 北大路中
275位 12.71(1.1) 決勝 38組
        西堀 勇気(1) 八日市高
278位 12.73(2.1) 決勝 35組
        知花 タダシ(1) 八日市高
278位 12.73(2.7) 決勝 32組
        服部 翼(1) 水口高
278位 12.73(1.1) 決勝 37組
        新海 啓太(1) 八日市高
281位 12.75(2.1) 決勝 34組
        泉 佑磨(2) 伊吹高
282位 12.76(0.7) 決勝 44組
        山中 陽生(1) 石山高
283位 12.77(0.7) 決勝 47組
        福田 修平(1) 高島高
284位 12.78(1.1) 決勝 38組
        今川 遼真(3) 老上中
285位 12.80(1.3) 決勝 40組
        成田 康太郎(1) 比叡山高
285位 12.80(0.7) 決勝 47組
        福士 達也(1) 高島高
285位 12.80(2.6) 決勝 29組
        山﨑 龍(2) 玉川高
288位 12.82(2.1) 決勝 35組
        長谷部 悠大(2) 石山高
288位 12.82(1.1) 決勝 38組
        村松 空藍(1) 八日市高
290位 12.83(1.1) 決勝 36組
        伊藤 向佑(1) 虎姫高
290位 12.83(1.1) 決勝 36組
        五十嵐 仁人(2) 立命館守山中
292位 12.86(2.1) 決勝 35組
        佐々木 優馬(2) 石山高
293位 12.87(1.2) 決勝 46組
        猫田 剛大(1) 草津高
293位 12.87(1.3) 決勝 40組
        光井 新汰(1) 比叡山高
295位 12.89(1.2) 決勝 46組
        木下 康輔(1) 八幡高
295位 12.89(2.4) 決勝 45組
        坂下 瑠之輔(1) 草津高
297位 12.90(1.2) 決勝 46組
        福原 璃玖(1) 八幡高
297位 12.90(1.1) 決勝 37組
        丸山 大翔(1) 彦根工高
299位 12.91(0.7) 決勝 47組
        寺田 竜志(1) 八幡高
300位 12.92(2.1) 決勝 34組
        上野 隼(2) 東大津高
301位 12.93(0.7) 決勝 47組
        國領 夢来(1) 東大津高
302位 12.96(1.1) 決勝 37組
        皆川 蒼斗(2) 皇子山中
302位 12.96(0.7) 決勝 44組
        堀池 風吹(1) 水口東高
304位 12.97(1.1) 決勝 36組
        西堀 拓斗(2) 能登川高
305位 12.99(1.1) 決勝 36組
        永岡 俊也(1) 八幡高
306位 13.05(2.1) 決勝 34組
        辻田 久晃(3) 甲南高等養護
307位 13.08(1.1) 決勝 36組
        奥田 朝日(2) 信楽中
308位 13.10(1.2) 決勝 46組
        安藤 聡汰(1) 玉川高
309位 13.14(-0.3) 決勝 41組
        谷口 大河(3) 日吉中
310位 13.15(0.7) 決勝 44組
        森 飛翠(1) 石山高
311位 13.20(1.1) 決勝 36組
        礒﨑 亮一(1) 虎姫高
312位 13.22(0.2) 決勝 39組
        中村 魁昊(1) 比叡山高
312位 13.22(1.1) 決勝 37組
        小西 一誠(1) 八幡工高
314位 13.24(-0.3) 決勝 41組
        鶴見 樹(3) 日吉中
314位 13.24(0.2) 決勝 39組
        井桁 拓人(1) 伊吹高
316位 13.25(1.1) 決勝 38組
        辻 琉希(1) 草津東高
317位 13.29(1.1) 決勝 37組
        久保 歩(2) 北大津高
318位 13.32(-0.3) 決勝 41組
        河上 桜輔(2) 立命館守山中
319位 13.33(1.1) 決勝 38組
        若松 航輝(1) 八日市高
320位 13.35(1.1) 決勝 38組
        川上 皓太(2) 日吉中
321位 13.37(1.1) 決勝 38組
        森下 愛斗(1) 能登川中
321位 13.37(0.2) 決勝 39組
        藤田 礼央(2) 立命館守山中
323位 13.38(0.2) 決勝 39組
        植木 一心(3) 立命館守山中
323位 13.38(0.1) 決勝 42組
        宮本 崇司:滋賀マスターズAC
325位 13.40(1.1) 決勝 37組
        福西 顕正(3) 滋賀学園中
326位 13.42(0.7) 決勝 44組
        宮田 遥也(1) 光泉カトリック高
326位 13.42(0.2) 決勝 39組
        小山 蒼仁(1) 彦根工高
328位 13.44(-0.3) 決勝 41組
        佐多 優希(1) 八日市高
329位 13.45(-0.3) 決勝 41組
        髙橋 聡太(2) 日吉中
330位 13.46(1.3) 決勝 40組
        濱田 侑希(1) 八幡工高
331位 13.47(0.7) 決勝 44組
        岡本 凰佑(1) 石山高
332位 13.48(2.4) 決勝 45組
        城村 龍斗(1) 草津高
333位 13.50(0.2) 決勝 39組
        春日 笙汰(1) 八幡高
334位 13.51(1.1) 決勝 38組
        東 浩一:滋賀マスターズAC
335位 13.57(1.3) 決勝 40組
        川上 侑(1) 彦根工高
336位 13.58(1.3) 決勝 40組
        五端 幸栄(1) 甲南高等養護
336位 13.58(1.3) 決勝 40組
        佐藤 徠智(1) 彦根工高
338位 13.68(-0.3) 決勝 41組
        村上 颯太(3) 日吉中
339位 13.75(0.2) 決勝 39組
        梶本 樹生(1) 皇子山中
339位 13.75(0.1) 決勝 42組
        門田 大樹(2) 日吉中
341位 13.78(-0.3) 決勝 41組
        塩見 昂太(2) 皇子山中
342位 13.86(2.1) 決勝 35組
        奥野 悠斗(1) 水口高
343位 13.91(-0.3) 決勝 41組
        水本 空太(2) 皇子山中
344位 13.95(1.2) 決勝 46組
        田中 悠太郎(1) 北大路中
345位 13.98(0.1) 決勝 42組
        山田 光輝(2) 皇子山中
346位 13.99(1.3) 決勝 40組
        横田 智輝(1) 皇子山中
347位 14.05(1.2) 決勝 46組
        岡部 翔大(1) 八幡工高
348位 14.24(0.9) 決勝 43組
        前原 智宙(1) 北大路中
349位 14.25(0.7) 決勝 44組
        吉岡 輝一(1) 北大路中
350位 14.33(0.9) 決勝 43組
        飯倉 虎之輔(1) 玉川高
351位 14.36(0.1) 決勝 42組
        奥村 陽斗(1) 彦根工高
352位 14.39(0.1) 決勝 42組
        南出 陽来(2) 皇子山中
353位 14.45(0.1) 決勝 42組
        西田 俊介(1) 八幡工高
354位 14.47(0.1) 決勝 42組
        中嶋 雅孝:滋賀マスターズAC
355位 14.64(0.9) 決勝 43組
        河井 悠成(1) 北大路中
356位 14.72(0.7) 決勝 44組
        吉岡 優希(1) 北大路中
357位 14.77(0.9) 決勝 43組
        久野 颯悟(1) 北大路中
358位 14.79(0.9) 決勝 43組
        目片 奏佑(1) 北大路中
359位 14.85(2.4) 決勝 45組
        北川 遥章(1) 老上中
360位 15.37(0.9) 決勝 43組
        北野 莉士(1) 老上中
361位 15.64(0.9) 決勝 43組
        平井 陸翔(1) 北大路中
362位 15.75(2.4) 決勝 45組
        村雲 俊介(1) 北大路中
363位 17.11(0.9) 決勝 43組
        中道 勝太(1) 北大路中
ランキング
1位 21.63(0.0) 決勝 1組
        嶋渡 涼太(3) 比叡山高
2位 21.69(0.0) 決勝 1組
        中嶋 悠斗(3) 近江兄弟社高
3位 21.74(0.0) 決勝 1組
        前田 盛翔:滋賀陸協
4位 21.76(0.0) 決勝 1組
        柴田 怜人(3) 草津東高
5位 21.82(1.8) 決勝 3組
        寺岡 楓馬:近江八幡AC
6位 21.87(0.0) 決勝 1組
        山本 麻斗(2) 草津高
7位 21.99(0.1) 決勝 2組
        石塚 春輝:HST
8位 22.06(0.0) 決勝 1組
        臼井 創太(2) 近江兄弟社高
9位 22.17(0.1) 決勝 2組
        堀 航太朗(3) 立命館守山高
10位 22.27(0.1) 決勝 2組
        松田 侑士(3) 草津東高
11位 22.32(0.1) 決勝 2組
        畑中 悠希(2) 草津東高
12位 22.36(-0.1) 決勝 5組
        白川 柊毅(3) 石山高
12位 22.36(1.8) 決勝 3組
        東 誠樹(3) 立命館守山高
14位 22.40(0.2) 決勝 6組
        馬原 怜大(3) 石山高
15位 22.43(0.4) 決勝 4組
        石塚 友貴(4) 大阪国際大
16位 22.50(0.4) 決勝 4組
        雨森 俊典(2) 草津東高
17位 22.52(0.4) 決勝 4組
        寺井 博冬(3) 比叡山高
18位 22.59(0.1) 決勝 2組
        杉田 昊輝(2) 比叡山高
18位 22.59(1.8) 決勝 3組
        古田 凌也(1) 比叡山高
20位 22.64(0.4) 決勝 4組
        森 宥誠(2) 比叡山高
21位 22.65(1.2) 決勝 20組
        國村 和音:立命館同好会
22位 22.70(-0.1) 決勝 5組
        浅井 諒翔(3) 石山高
23位 22.71(1.8) 決勝 3組
        江川 翔也(3) 石部高
24位 22.78(0.2) 決勝 6組
        花染 元太(3) 北大津高
25位 22.79(-0.1) 決勝 5組
        瀧澤 優樹(2) 伊吹高
26位 22.81(-0.1) 決勝 5組
        中田 陸斗(3) 光泉カトリック高
27位 22.82(0.1) 決勝 2組
        丸山 拓洋(3) 彦根翔西館高
28位 22.83(0.4) 決勝 4組
        清水 大輔(3) 米原高
29位 22.85(1.2) 決勝 7組
        甲田 結輝(3) 瀬田工高
30位 22.86(2.5) 決勝 8組
        酒井 翔太(3) 石山高
31位 22.88(0.4) 決勝 4組
        杉浦 渓心(2) 安曇川高
32位 22.91(1.1) 決勝 10組
        高岸 啓佑(2) 草津高
33位 22.95(0.1) 決勝 2組
        一瀬 主貴(3) 安曇川高
34位 23.00(2.5) 決勝 8組
        三谷 明弘(2) 玉川高
35位 23.09(0.2) 決勝 6組
        近藤 颯太(3) 米原高
36位 23.10(-0.1) 決勝 5組
        ジネリ 誠治(3) 草津東高
37位 23.13(0.4) 決勝 4組
        加納 尚也(2) 石部高
38位 23.14(1.2) 決勝 11組
        小林 慶多(3) 近江兄弟社高
39位 23.20(1.2) 決勝 7組
        三浦 和馬(3) 石山高
40位 23.21(0.2) 決勝 6組
        村嶋 修斗(2) 石部高
41位 23.22(1.4) 決勝 21組
        麻田 侑志:立命館同好会
42位 23.24(1.5) 決勝 9組
        湯坐 賢太郎(3) 米原高
43位 23.27(1.2) 決勝 7組
        堀切 拓真(3) 大津商高
44位 23.28(1.2) 決勝 7組
        筒井 久志(3) 比叡山高
45位 23.30(0.2) 決勝 6組
        世継 淳太(3) 長浜北高
46位 23.31(1.8) 決勝 3組
        川尻 章太(3) 守山高
46位 23.31(0.2) 決勝 6組
        北澤 恭一郎(3) 彦根東高
48位 23.35(0.2) 決勝 6組
        五十子 和樹(3) 八日市高
48位 23.35(1.2) 決勝 7組
        阿辻 雅生(1) 近江高
50位 23.36(2.5) 決勝 8組
        乾澤 恭吾(3) 八幡商高
50位 23.36(1.5) 決勝 9組
        中村 朗朴(3) 石部高
52位 23.39(2.5) 決勝 8組
        吉留 利樹(3) 草津東高
53位 23.43(1.2) 決勝 11組
        木村 亮汰(2) 光泉カトリック高
54位 23.44(1.2) 決勝 7組
        寺村 友貴(2) 彦根工高
55位 23.45(-0.1) 決勝 5組
        北村 健人(2) 伊吹高
56位 23.46(-0.1) 決勝 5組
        大地 倖暉(3) 玉川高
57位 23.51(2.5) 決勝 12組
        佐川 輝帆(3) 八日市高
57位 23.51(1.5) 決勝 9組
        小寺 創大(3) 大津高
59位 23.53(1.8) 決勝 3組
        渡久地 來威(3) 大津商高
60位 23.54(1.4) 決勝 14組
        上田 泰雅(2) 石山高
60位 23.54(1.1) 決勝 10組
        白井 櫂(2) 高島高
62位 23.55(1.5) 決勝 9組
        圓城 大悟(2) 八幡商高
63位 23.56(1.1) 決勝 10組
        山下 滉輝(3) 長浜北高
64位 23.57(1.2) 決勝 7組
        宮城 莞太(3) 河瀬高
64位 23.57(2.5) 決勝 12組
        清永 真矢(2) 草津東高
64位 23.57(1.8) 決勝 3組
        内藤 想(3) 光泉カトリック高
67位 23.58(2.5) 決勝 8組
        岸村 徠夢(2) 水口高
68位 23.59(2.3) 決勝 13組
        坂田 優希(2) 八日市高
69位 23.61(2.4) 決勝 16組
        樋口 那弥(2) 水口高
70位 23.62(1.2) 決勝 20組
        中島 康成(2) 瀬田工高
71位 23.64(1.1) 決勝 10組
        鍋島 航太朗(1) 米原高
71位 23.64(2.5) 決勝 12組
        杉本 涼(1) 石山高
73位 23.67(1.2) 決勝 7組
        髙橋 侑聖(3) 水口東高
73位 23.67(1.4) 決勝 21組
        諸橋 航(3) 八幡高
73位 23.67(2.1) 決勝 15組
        辻脇 碧(3) 水口高
73位 23.67(2.3) 決勝 13組
        大橋 透綺(1) 彦根工高
77位 23.68(2.1) 決勝 15組
        五島 直哉(3) 草津高
78位 23.69(2.5) 決勝 12組
        井上 昇哉(3) 長浜北高
79位 23.74(1.2) 決勝 11組
        戸高 優稀(1) 彦根翔西館高
80位 23.75(1.5) 決勝 9組
        吉田 大介:チームRCK
81位 23.76(1.4) 決勝 21組
        大前 遥人(1) 大津商高
82位 23.79(2.3) 決勝 13組
        木村 和真(1) 比叡山高
83位 23.83(1.1) 決勝 10組
        金本 朝陽(2) 光泉カトリック高
84位 23.85(1.4) 決勝 14組
        北野 颯太(2) 長浜北高
84位 23.85(1.1) 決勝 10組
        松田 竜成(2) 水口東高
84位 23.85(2.5) 決勝 8組
        林 秀兆(3) 八幡工高
87位 23.86(0.2) 決勝 6組
        森下 大雅(3) 比叡山高
88位 23.89(1.1) 決勝 10組
        谷 海生(3) 比叡山高
89位 23.91(2.3) 決勝 13組
        種子田 諭:滋賀マスターズAC
90位 23.93(1.4) 決勝 14組
        河岸 優吾:滋賀マスターズAC
91位 23.95(1.2) 決勝 11組
        川越 翔太(3) 長浜北高
92位 23.96(2.5) 決勝 12組
        白砂 晴基(1) 草津東高
93位 23.98(1.4) 決勝 14組
        大塚 創史(3) 虎姫高
93位 23.98(2.5) 決勝 12組
        小野 礼夢(2) 米原高
95位 24.00(1.5) 決勝 9組
        東川 拓翔(1) 彦根翔西館高
96位 24.01(2.5) 決勝 12組
        北濱 櫂(3) 甲西高
97位 24.05(2.1) 決勝 15組
        四塚 太智(3) 米原高
98位 24.06(1.2) 決勝 11組
        上野 結大(3) 草津高
99位 24.07(2.1) 決勝 15組
        望田 昇太(3) 水口高
100位 24.11(1.2) 決勝 11組
        沢尾 日々熙(2) 虎姫高
101位 24.14(1.4) 決勝 21組
        廣田 成海(1) 比叡山高
101位 24.14(2.3) 決勝 13組
        漆野 佑哉(1) 水口東高
103位 24.18(1.4) 決勝 14組
        須賀 投司(3) 八幡高
104位 24.21(1.1) 決勝 10組
        野田 泰生(2) 東大津高
105位 24.24(2.4) 決勝 16組
        中川 亮(3) 甲西高
105位 24.24(2.5) 決勝 12組
        桝田 蒼太(1) 彦根工高
105位 24.24(2.3) 決勝 13組
        奥野 創大(2) 守山高
108位 24.30(2.1) 決勝 15組
        毛鎗 明(2) 甲西高
109位 24.34(1.4) 決勝 14組
        山下 滉成(3) 光泉カトリック高
110位 24.35(2.9) 決勝 17組
        小池 飛賀(2) 虎姫高
110位 24.35(1.4) 決勝 21組
        田中 蓮仁(1) 八幡高
112位 24.40(2.4) 決勝 16組
        水谷 幸樹(2) 水口高
113位 24.42(1.4) 決勝 14組
        渡部 洋:滋賀マスターズAC
114位 24.45(2.9) 決勝 17組
        芝田 篤人:滋賀マスターズAC
115位 24.55(2.1) 決勝 15組
        加藤 迅(3) 虎姫高
116位 24.59(2.4) 決勝 16組
        中山 蓮(2) 滋賀短大附高
116位 24.59(1.2) 決勝 11組
        稲葉 光希(2) 彦根工高
118位 24.60(1.4) 決勝 14組
        森島 悠(3) 玉川高
119位 24.63(2.3) 決勝 13組
        島田 湧都(2) 比叡山高
120位 24.65(1.2) 決勝 20組
        長谷部 湖人(1) 大津商高
121位 24.66(2.1) 決勝 15組
        中松 英資(2) 立命館守山中
122位 24.71(2.5) 決勝 8組
        日髙 大智(2) 東大津高
123位 24.74(2.9) 決勝 17組
        奥村 一颯(1) 比叡山高
124位 24.86(2.4) 決勝 16組
        辻田 雄己(2) 米原高
125位 24.90(2.3) 決勝 13組
        宮腰 連(3) びわこ学院大
126位 24.91(2.9) 決勝 17組
        前川 優真(2) 彦根東高
127位 24.98(2.4) 決勝 16組
        掛川 航(3) 伊吹高
128位 25.00(2.4) 決勝 16組
        西村 和徳(2) 八幡工高
129位 25.05(1.4) 決勝 21組
        西川 直希(1) 伊吹高
130位 25.08(2.4) 決勝 16組
        城戸 陽夏(3) 草津高
131位 25.19(1.2) 決勝 11組
        渋谷 健太(3) 彦根東高
132位 25.39(2.9) 決勝 17組
        武村 琉希(3) 東大津高
133位 25.44(2.9) 決勝 17組
        脇坂 悠秀(2) 長浜北高
133位 25.44(2.9) 決勝 17組
        中河 祥満(3) 虎姫高
135位 25.73(1.2) 決勝 18組
        安居 琉珀(1) 八幡工高
136位 25.77(1.9) 決勝 19組
        橋口 諒太郎(3) 立命館守山中
137位 25.82(1.2) 決勝 18組
        中村 勇翔(3) 安曇川中
138位 25.88(1.2) 決勝 18組
        新海 啓太(1) 八日市高
139位 26.03(1.2) 決勝 18組
        古谷 碧惟(2) 今津中
140位 26.05(1.9) 決勝 19組
        荘田 拓郎(3) 立命館守山中
141位 26.15(1.2) 決勝 20組
        野村 仁人(3) 能登川中
142位 26.18(1.2) 決勝 18組
        宮﨑 翼(3) 甲西高
143位 26.41(1.4) 決勝 21組
        寺田 竜志(1) 八幡高
144位 26.48(1.2) 決勝 20組
        久保田 脩太(1) 八幡工高
145位 26.49(1.9) 決勝 19組
        村居 翼(2) 長浜北高
146位 26.53(1.2) 決勝 20組
        堀井 謙吾(1) 光泉カトリック高
147位 26.72(1.2) 決勝 18組
        辻 尚也(1) 八日市高
148位 26.84(1.2) 決勝 18組
        鈴木 佑岳(2) 信楽中
149位 26.87(1.4) 決勝 21組
        白髭 誓人:滋賀陸協
150位 26.89(1.9) 決勝 19組
        木ノ下 晃誠(2) 北大津高
151位 27.34(1.9) 決勝 19組
        東 浩一:滋賀マスターズAC
152位 27.70(1.2) 決勝 18組
        田村 祐介(1) 八日市高
153位 28.18(1.9) 決勝 19組
        佐藤 徠智(1) 彦根工高
154位 28.47(1.2) 決勝 20組
        加瀬 生弥(1) 光泉カトリック高
155位 29.70(1.9) 決勝 19組
        小澤 利樹(2) 日吉中
156位 29.79(1.2) 決勝 20組
        中嶋 雅孝:滋賀マスターズAC
ランキング
1位 35.48 決勝 1組
        松田 侑士(3) 草津東高
2位 35.49 決勝 1組
        三永 大輔(3) 立命館守山高
3位 35.94 決勝 1組
        保正 和希(2) 比叡山高
4位 36.08 決勝 3組
        野村 貫二(3) 水口東高
5位 36.16 決勝 2組
        進藤 盛太(2) 石部高
6位 36.17 決勝 1組
        山本 竜也(3) 水口東高
7位 36.24 決勝 1組
        清水 大輔(3) 米原高
8位 36.31 決勝 2組
        辻本 悠真(2) 草津東高
9位 36.47 決勝 1組
        内田 大貴(3) 高島高
10位 36.51 決勝 2組
        伊藤 創(2) 彦根翔西館高
11位 36.52 決勝 2組
        前川 弘樹(2) 彦根東高
12位 36.62 決勝 2組
        貝崎 渉(3) 安曇川高
13位 36.74 決勝 1組
        高岸 啓佑(2) 草津高
14位 36.87 決勝 2組
        五十子 和樹(3) 八日市高
15位 36.92 決勝 3組
        野田 和希(3) 石山高
16位 36.94 決勝 3組
        北川 雄介(3) 八幡高
17位 37.09 決勝 11組
        谷 祐輝(2) 東大津高
18位 37.14 決勝 4組
        吉留 利樹(3) 草津東高
19位 37.28 決勝 3組
        湯坐 賢太郎(3) 米原高
20位 37.35 決勝 2組
        三塩 雄斗(3) 大津商高
21位 37.46 決勝 1組
        渡久地 來威(3) 大津商高
22位 37.48 決勝 8組
        山下 蒼悟(2) 光泉カトリック高
23位 37.55 決勝 3組
        中川 寛士(2) 米原高
24位 37.56 決勝 5組
        白井 櫂(2) 高島高
25位 37.64 決勝 4組
        三浦 成司(1) 比叡山高
26位 37.67 決勝 3組
        近藤 颯太(3) 米原高
27位 37.72 決勝 3組
        諸橋 航(3) 八幡高
28位 37.81 決勝 8組
        岸村 徠夢(2) 水口高
29位 37.82 決勝 2組
        國房 義弘(3) 近江兄弟社高
30位 37.83 決勝 10組
        麻田 侑志:立命館同好会
31位 37.85 決勝 4組
        坂田 優希(2) 八日市高
32位 37.86 決勝 11組
        日髙 大智(2) 東大津高
33位 37.87 決勝 3組
        中清水 律(2) 比叡山高
34位 37.91 決勝 4組
        内藤 想(3) 光泉カトリック高
35位 37.97 決勝 5組
        藤田 陸(2) 八幡高
36位 38.13 決勝 5組
        北野 颯太(2) 長浜北高
37位 38.16 決勝 5組
        前神 大弘(2) 安曇川高
38位 38.18 決勝 11組
        野田 泰生(2) 東大津高
39位 38.27 決勝 4組
        古谷 ルク(3) 今津中
40位 38.28 決勝 5組
        嶋田 亮大(3) 光泉カトリック高
41位 38.38 決勝 6組
        圓城 大悟(2) 八幡商高
42位 38.43 決勝 4組
        木村 和真(1) 比叡山高
43位 38.47 決勝 11組
        山本 航輝(3) 東大津高
44位 38.50 決勝 6組
        北川 天翔(3) 虎姫高
45位 38.53 決勝 6組
        谷澤 海翔(1) 草津東高
46位 38.64 決勝 5組
        谷口 彪斗(3) 滋賀短大附高
47位 38.69 決勝 11組
        田中 慧樹(3) 東大津高
48位 38.70 決勝 8組
        八幡 哲平(2) 玉川高
49位 38.79 決勝 9組
        辻 結翔(2) 八幡高
50位 38.80 決勝 7組
        四塚 太智(3) 米原高
51位 38.81 決勝 9組
        深尾 颯(2) 彦根工高
52位 38.84 決勝 4組
        篠原 樹(3) 彦根翔西館高
53位 38.89 決勝 5組
        中山 蓮(2) 滋賀短大附高
54位 38.97 決勝 6組
        藤田 大二朗(3) 光泉カトリック高
55位 39.17 決勝 11組
        浅見 正弥(2) 東大津高
56位 39.31 決勝 6組
        毛鎗 明(2) 甲西高
56位 39.31 決勝 9組
        奥居 知生(1) 膳所高
58位 39.41 決勝 5組
        池田 智哉(3) 守山高
59位 39.42 決勝 6組
        加藤 迅(3) 虎姫高
60位 39.51 決勝 11組
        井﨑 諒太郎(1) 東大津高
61位 39.57 決勝 8組
        奥更屋 仁(2) 玉川高
62位 39.68 決勝 6組
        一ノ瀬 剛志(2) 彦根東高
63位 39.74 決勝 7組
        望田 昇太(3) 水口高
64位 40.13 決勝 8組
        入江 暁士(1) 守山高
65位 40.14 決勝 6組
        西澤 勇人(3) 八幡工高
66位 40.43 決勝 7組
        村上 大知(1) 草津東高
67位 40.46 決勝 8組
        山敷 幸雅(3) 甲西高
68位 40.66 決勝 7組
        掛川 航(3) 伊吹高
69位 40.79 決勝 8組
        宮川 壮太(2) 八幡工高
70位 41.39 決勝 10組
        稗田 一輝(2) 高島高
71位 41.44 決勝 7組
        川上 煌貴(2) 伊吹高
72位 41.50 決勝 9組
        山口 雄大(2) 彦根工高
73位 41.77 決勝 8組
        植田 憐(1) 彦根工高
74位 41.96 決勝 4組
        吉田 智裕:米原AC
75位 43.11 決勝 10組
        杉山 湧騎(2) 近江高
76位 43.14 決勝 10組
        川岸 駿(2) 甲南高等養護
77位 43.26 決勝 9組
        木ノ下 晃誠(2) 北大津高
78位 43.79 決勝 7組
        角田 亮太(2) 彦根工高
79位 44.21 決勝 10組
        杉江 麗(1) 甲南高
80位 44.83 決勝 9組
        讃岐 颯大(1) 八日市高
81位 45.31 決勝 10組
        中村 和輝(1) 甲南高
82位 46.60 決勝 9組
        永野 俊祐(1) 北大津高
83位 47.13 決勝 10組
        吉見 大希(1) 甲南高
84位 47.95 決勝 9組
        杉本 剛志(1) 甲南高
85位 48.86 決勝 7組
        中嶋 雅孝:滋賀マスターズAC
ランキング
1位 1.54.37 決勝 8組
        武村 知浩:滋賀陸協
2位 1.54.99 決勝 1組
        髙木 章伍(2) 河瀬高
3位 1.55.92 決勝 1組
        内堀 拓哉(3) びわこ成蹊スポーツ大
4位 1.56.15 決勝 1組
        松宮 慎友:滋賀陸協
5位 1.57.42 決勝 1組
        半澤 彰基(3) 草津東高
6位 1.57.95 決勝 1組
        坂本 一真(3) 高島高
7位 1.57.96 決勝 2組
        柏原 謙心(3) 石部高
8位 1.59.13 決勝 2組
        村田 士侑(2) 水口東高
9位 2.00.74 決勝 3組
        伊勢村 羚太(3) 明富中
10位 2.00.75 決勝 2組
        笠川 葵:滋賀陸協
11位 2.00.76 決勝 2組
        奥野 優樹(3) 彦根翔西館高
12位 2.02.04 決勝 2組
        新庄 亮太:滋賀陸協
13位 2.02.49 決勝 2組
        山崎 祐輝:滋賀陸協
14位 2.03.21 決勝 3組
        濱田 涼介(2) 八幡高
15位 2.03.82 決勝 2組
        大村 舜:てるみんRC
16位 2.04.29 決勝 2組
        佐々木 仁哉(3) 大津商高
17位 2.04.36 決勝 3組
        浅見 正弥(2) 東大津高
18位 2.04.46 決勝 3組
        山本 航輝(3) 東大津高
19位 2.04.54 決勝 3組
        嶋田 亮大(3) 光泉カトリック高
20位 2.05.53 決勝 3組
        佐々木 隆司(2) 滋賀短大附高
21位 2.05.56 決勝 3組
        段野 雄一郎(3) 滋賀短大附高
22位 2.06.01 決勝 4組
        今井 亮太(3) 立命館守山高
23位 2.06.25 決勝 3組
        別府 哲雄(1) 大津商高
24位 2.06.27 決勝 4組
        伊藤 蓮哉(3) 滋賀県立大
25位 2.07.65 決勝 5組
        小島 春佑(3) 彦根翔西館高
26位 2.08.31 決勝 5組
        北川 寛斗(1) 草津東高
27位 2.08.79 決勝 3組
        伊藤 匠(3) 守山高
28位 2.08.99 決勝 3組
        安原 優生(2) 比叡山高
29位 2.09.14 決勝 4組
        岡野 晃大(2) 彦根東高
30位 2.09.75 決勝 5組
        伊勢村 優斗(1) 明富中
31位 2.09.95 決勝 4組
        山本 貴智(3) 近江兄弟社高
32位 2.10.10 決勝 5組
        内田 裕斗(3) 信楽中
33位 2.10.56 決勝 5組
        西川 徹志(3) 水口東高
34位 2.10.57 決勝 4組
        佃 勇亮(3) 虎姫高
35位 2.10.86 決勝 4組
        石川 直樹(3) 石山高
36位 2.10.92 決勝 5組
        中西 希(2) 守山高
37位 2.11.16 決勝 5組
        村上 豪(3) 市立守山中
38位 2.11.34 決勝 5組
        東川 拓翔(1) 彦根翔西館高
39位 2.11.79 決勝 5組
        尾本 涼亮(2) 米原高
40位 2.12.23 決勝 4組
        松川 隼人(2) 長浜北高
41位 2.12.43 決勝 6組
        井上 絢仁(3) 皇子山中
42位 2.14.92 決勝 6組
        山口 雄大(2) 彦根工高
43位 2.15.16 決勝 6組
        田中 遥翔(1) 石部高
44位 2.15.80 決勝 6組
        矢島 瑚太郎(2) 草津東高
45位 2.16.21 決勝 6組
        高橋 幸人(2) 八幡商高
46位 2.16.23 決勝 6組
        鷹羽 佑我(2) 八幡商高
47位 2.16.37 決勝 6組
        長 龍悟(1) 草津東高
48位 2.16.65 決勝 6組
        久野 拳慎(1) 八幡高
49位 2.16.66 決勝 7組
        奥田 優介(2) 光泉カトリック高
50位 2.17.21 決勝 6組
        朝日 柊(2) 虎姫高
51位 2.17.98 決勝 6組
        本田 裕人(2) 能登川高
52位 2.18.07 決勝 4組
        星田 嶺(2) 守山高
53位 2.18.37 決勝 7組
        中西 秀幸(2) 光泉カトリック高
54位 2.18.96 決勝 7組
        大塚 龍生(1) 虎姫高
55位 2.19.21 決勝 8組
        渡辺 悠太:滋賀陸協
56位 2.20.27 決勝 8組
        竹内 真優(2) 北大路中
57位 2.21.00 決勝 5組
        早川 滝登(1) 草津高
58位 2.22.48 決勝 7組
        外川 聖也(2) 能登川高
59位 2.22.67 決勝 7組
        笘本 博志:長浜AC
60位 2.23.23 決勝 7組
        内林 和暉(1) 甲南高
61位 2.25.54 決勝 7組
        宗 頌太郎(3) 日吉中
62位 2.28.76 決勝 7組
        岸辺 優真(2) 玉川高
63位 2.29.00 決勝 8組
        山内 颯太(1) 八日市高
64位 2.29.84 決勝 8組
        川嶋 琉亜(1) 能登川高
65位 2.31.71 決勝 7組
        武井 遥人(1) 虎姫高
66位 2.32.23 決勝 6組
        古谷 大和(2) 今津中
67位 2.39.32 決勝 7組
        伊藤 康(3) 八日市高
68位 2.43.13 決勝 8組
        山﨑 龍(2) 玉川高
69位 2.44.38 決勝 7組
        中嶋 雅孝:滋賀マスターズAC
70位 2.47.70 決勝 8組
        中野 音也(1) 老上中
71位 2.54.09 決勝 7組
        小島 歩(3) 能登川中
72位 2.56.56 決勝 8組
        梅原 大剛(2) 北大路中
73位 3.34.48 決勝 8組
        横田 絢也(1) 皇子山中
ランキング
1位 3.54.82 決勝 1組
        武村 知浩:滋賀陸協
2位 4.00.28 決勝 1組
        半澤 彰基(3) 草津東高
3位 4.01.54 決勝 1組
        橋本 陽太(3) 比叡山高
4位 4.06.17 決勝 1組
        山田 琢心(3) 滋賀短大附高
5位 4.06.22 決勝 1組
        菅原 爽(1) 草津東高
6位 4.09.39 決勝 1組
        竹村 明人(2) 比叡山高
7位 4.09.77 決勝 1組
        小井 稜真(2) 京都大
8位 4.11.11 決勝 1組
        宮西 健太(3) 立命大
9位 4.11.36 決勝 1組
        柏原 謙心(3) 石部高
10位 4.12.07 決勝 1組
        中西 柊樹(2) 大津商高
11位 4.12.66 決勝 1組
        山本 朔豊(2) 滋賀短大附高
12位 4.13.63 決勝 1組
        川村 好平:長浜AC
13位 4.13.87 決勝 1組
        大村 舜:てるみんRC
14位 4.14.04 決勝 1組
        朝日 靖博(3) 立命館大
15位 4.15.19 決勝 1組
        今西 涼音(3) 水口東高
16位 4.15.24 決勝 1組
        山崎 祐輝:滋賀陸協
17位 4.16.45 決勝 1組
        伊勢村 羚太(3) 明富中
18位 4.17.25 決勝 2組
        西村 勇弥:サウルスジャパン
19位 4.18.75 決勝 1組
        山部 伸悟(3) 水口東高
20位 4.18.86 決勝 1組
        小山 育玖(3) 草津東高
21位 4.18.94 決勝 2組
        新庄 亮太:滋賀陸協
22位 4.19.28 決勝 1組
        本城 一貴(3) 立命館守山高
23位 4.21.11 決勝 1組
        大辻 夏樹:てるみんRC
24位 4.22.44 決勝 2組
        今井 亮太(3) 立命館守山高
25位 4.23.03 決勝 1組
        寺田 圭佑:ランプロ
26位 4.23.36 決勝 1組
        佐藤 直和(1) 立命館守山高
27位 4.23.37 決勝 2組
        佐々木 隆司(2) 滋賀短大附高
28位 4.23.90 決勝 1組
        松本 光汰(3) 大津商高
29位 4.24.21 決勝 2組
        岡野 晃大(2) 彦根東高
30位 4.24.78 決勝 2組
        高田 雄太:びわこタイマーズ
31位 4.24.81 決勝 2組
        山田 陸翔(2) 河瀬高
32位 4.24.89 決勝 2組
        德田 桜亮(3) 伊吹高
33位 4.25.38 決勝 2組
        安井 潤:びわこランナーズ
34位 4.25.41 決勝 2組
        山本 剛令:滋賀陸協
35位 4.26.37 決勝 2組
        吉富 晴心(2) 大津商高
36位 4.26.60 決勝 2組
        伊地智 裕介(3) 石部高
37位 4.27.21 決勝 2組
        今井 悠貴(2) 信楽中
38位 4.27.69 決勝 2組
        北村 孝生:サウルスジャパン
39位 4.28.04 決勝 2組
        奥村 明浩(2) 八日市高
40位 4.28.36 決勝 3組
        山本 侑生(3) 水口東高
41位 4.28.53 決勝 2組
        吉川 太智(3) 長浜北高
42位 4.29.08 決勝 1組
        中川 貴心(1) 比叡山高
43位 4.29.48 決勝 2組
        北川 寛斗(1) 草津東高
44位 4.29.57 決勝 2組
        堤 柊二(3) 米原高
45位 4.29.82 決勝 3組
        中森 智也:チームMTF
46位 4.30.68 決勝 2組
        西村 将(3) 彦根工高
47位 4.30.79 決勝 2組
        河野 佑斗(3) 玉川高
48位 4.32.06 決勝 2組
        平尾 光晃:てるみんRC
49位 4.32.50 決勝 3組
        小林 伊織(2) 彦根東高
50位 4.32.72 決勝 2組
        沢村 滉佑(2) 守山高
51位 4.33.46 決勝 3組
        尾本 涼亮(2) 米原高
52位 4.33.99 決勝 4組
        塩満 蓮(3) 栗東西中
53位 4.34.01 決勝 2組
        萩原 大和(3) 虎姫高
54位 4.34.60 決勝 3組
        後藤 昂志(3) 比叡山高
55位 4.34.63 決勝 2組
        段野 雄一郎(3) 滋賀短大附高
56位 4.34.85 決勝 2組
        大橋 響暉(3) 彦根翔西館高
57位 4.35.25 決勝 3組
        宮川 詩苑(2) 彦根東高
58位 4.37.01 決勝 2組
        沓水 煌稀(2) 長浜北高
59位 4.37.48 決勝 3組
        小西 晴貴(2) 八幡工高
60位 4.38.11 決勝 3組
        三宅 鼓航(2) 石部高
61位 4.38.23 決勝 3組
        中西 秀幸(2) 光泉カトリック高
62位 4.38.32 決勝 2組
        佃 勇亮(3) 虎姫高
63位 4.39.33 決勝 3組
        伊藤 雄太(2) 八日市高
64位 4.39.79 決勝 3組
        小池 海理(2) 八幡高
65位 4.39.96 決勝 3組
        奥井 颯一(3) 玉川高
66位 4.40.88 決勝 3組
        飯田 勇祈:滋賀陸協
67位 4.40.96 決勝 3組
        一谷 優希(3) 信楽中
68位 4.40.97 決勝 4組
        信田 亮太(1) 八幡高
69位 4.41.67 決勝 4組
        岡 奎吾(2) 彦根東高
70位 4.42.63 決勝 3組
        中根 健太(2) 八幡工高
71位 4.42.71 決勝 3組
        榎原 拓海(2) 八幡高
72位 4.43.24 決勝 3組
        木村 朋貴(1) 草津東高
73位 4.43.89 決勝 4組
        谷口 滉大(1) 甲西高
74位 4.45.13 決勝 4組
        西川 結翔(2) 彦根東高
75位 4.45.23 決勝 3組
        浜松 透希(3) 栗東西中
76位 4.45.45 決勝 4組
        西村 涼太(2) 石部高
77位 4.45.62 決勝 3組
        田中 将玖(3) 石部高
78位 4.47.59 決勝 3組
        福永 怜生(2) 八日市高
79位 4.47.80 決勝 5組
        梅原 大翔(1) 光泉カトリック高
80位 4.47.98 決勝 3組
        朝日 柊(2) 虎姫高
81位 4.48.06 決勝 4組
        吉開 勇登(2) 八幡工高
82位 4.48.30 決勝 4組
        七里 栄則(2) 長浜北高
83位 4.48.48 決勝 2組
        小川 葵飛(3) 彦根工高
84位 4.48.54 決勝 3組
        赤塚 健斗(2) 八幡高
85位 4.49.18 決勝 3組
        長 龍悟(1) 草津東高
86位 4.49.91 決勝 5組
        武田 怜(1) 八幡高
87位 4.50.09 決勝 3組
        北谷 大翔(2) 甲西高
88位 4.51.21 決勝 4組
        冨士原 優(2) 光泉カトリック高
89位 4.51.53 決勝 3組
        星田 嶺(2) 守山高
90位 4.52.27 決勝 4組
        木村 聡真(1) 水口東高
91位 4.53.86 決勝 4組
        内倉 威波(3) 長浜北高
92位 4.54.53 決勝 3組
        加藤 陸斗(2) 滋賀短大附高
93位 4.54.54 決勝 5組
        山敷 亮太(3) 皇子山中
94位 4.54.74 決勝 3組
        木村 和貴(2) 米原高
95位 4.55.13 決勝 5組
        藤田 海斗(1) 彦根工高
96位 4.56.43 決勝 4組
        池川 爽汰(2) 草津高
97位 4.56.81 決勝 4組
        木村 将弘:滋賀マスターズAC
98位 4.57.24 決勝 4組
        西澤 孝紀(1) 守山高
99位 4.57.49 決勝 4組
        村島 誉都(2) 水口高
100位 4.57.54 決勝 4組
        安達 和陽(1) 石部高
101位 4.58.56 決勝 3組
        北村 太都(1) 滋賀短大附高
102位 4.58.96 決勝 5組
        鵜飼 一展(1) 能登川高
103位 4.59.92 決勝 5組
        武内 誠治(1) 石山高
104位 5.01.16 決勝 4組
        中島 洋:滋賀マスターズAC
105位 5.01.18 決勝 5組
        大川原 拓飛(1) 石部高
106位 5.01.67 決勝 4組
        武井 遥人(1) 虎姫高
107位 5.02.05 決勝 4組
        薩田 龍晟(1) 八幡高
108位 5.02.68 決勝 4組
        杉本 俊輔(3) 玉川高
109位 5.05.38 決勝 4組
        林 琉偉(3) 東大津高
110位 5.06.14 決勝 4組
        中西 渓斗(2) 彦根東高
111位 5.06.46 決勝 5組
        森本 瑞生(1) 石山高
112位 5.07.76 決勝 4組
        山田 胡太朗(1) 甲西高
113位 5.10.20 決勝 4組
        早崎 慎吾(3) 立命館守山高
114位 5.10.64 決勝 5組
        美濃部 真音(1) 玉川高
115位 5.10.79 決勝 4組
        京田 一輝(2) 能登川高定
116位 5.11.13 決勝 4組
        木村 英二:木村文具マラソン部
117位 5.12.21 決勝 5組
        川嶋 紳嗣(1) 光泉カトリック高
118位 5.13.49 決勝 4組
        笹原 永聖(3) 長浜北高
119位 5.13.57 決勝 5組
        鷲田 将徳(2) 北大路中
120位 5.14.60 決勝 5組
        奥村 彰陽(1) 彦根翔西館高
121位 5.15.52 決勝 5組
        木下 翔太(1) 虎姫高
122位 5.15.67 決勝 5組
        谷本 貴史:比叡山高陸友会
123位 5.18.58 決勝 5組
        内藤 航洋(2) 仰木中
124位 5.19.32 決勝 5組
        紀伊 威風(1) 立命館守山高
125位 5.22.64 決勝 5組
        山崎 優哩(1) 東大津高
126位 5.24.61 決勝 5組
        長嶺 涼也(1) 滋賀短大附高
127位 5.25.86 決勝 5組
        山村 燿也(3) 能登川高
128位 5.25.93 決勝 5組
        今西 翔(1) 八幡高
129位 5.27.53 決勝 5組
        安原 煌貴(3) 安曇川中
130位 5.27.87 決勝 5組
        踞尾 理史(1) 東大津高
131位 5.29.10 決勝 4組
        大平 風翔(3) 石部高
132位 5.29.15 決勝 5組
        坂根 友輝(1) 玉川高
133位 5.32.01 決勝 5組
        岡田 圭祐(1) 北大路中
134位 5.42.57 決勝 5組
        髙橋 大河(1) 八日市高
135位 5.52.19 決勝 4組
        伊藤 康(3) 八日市高
136位 5.56.72 決勝 5組
        馬場 一真(1) 北大路中
137位 5.59.86 決勝 5組
        大竹野 旬助(1) 北大路中
138位 6.07.01 決勝 5組
        松元 直太郎(1) 玉川高
139位 6.08.73 決勝 5組
        出路 隆斗(2) 能登川高定
140位 6.23.77 決勝 5組
        長谷川 晃大(1) 老上中
ランキング
1位 8.53.42 決勝 1組
        大辻 夏樹:てるみんRC
2位 8.55.46 決勝 1組
        風口 奏楽(3) 石部高
3位 8.56.76 決勝 1組
        吉田 理人:叶匠寿庵
4位 9.07.15 決勝 1組
        山本 朔豊(2) 滋賀短大附高
5位 9.07.42 決勝 1組
        川村 好平:長浜AC
6位 9.09.86 決勝 1組
        村田 侑翼(3) 草津東高
7位 9.12.34 決勝 1組
        石田 崇人(1) 比叡山高
8位 9.15.03 決勝 1組
        清水 良太:滋賀陸協
9位 9.16.05 決勝 1組
        目秦 耕太郎(2) 守山高
10位 9.16.82 決勝 1組
        西村 勇弥:サウルスジャパン
11位 9.16.89 決勝 1組
        大西 峻平(2) 比叡山高
12位 9.18.54 決勝 1組
        中原 碧維(2) 東大津高
13位 9.18.88 決勝 1組
        関谷 匠悟(3) 水口東高
14位 9.22.22 決勝 1組
        小林 倖太朗(2) 大津商高
15位 9.22.83 決勝 1組
        奥村 颯太(3) 水口東高
16位 9.25.63 決勝 1組
        岩崎 瑚太朗(2) 立命館守山高
17位 9.31.46 決勝 1組
        平尾 光晃:てるみんRC
18位 9.34.06 決勝 1組
        千代 開莉(2) 立命館守山高
19位 9.34.90 決勝 1組
        北村 孝生:サウルスジャパン
20位 9.35.45 決勝 1組
        田島 帆高(1) 水口東高
21位 9.38.65 決勝 1組
        小谷 歩(1) 大津商高
22位 9.40.60 決勝 1組
        堤 柊二(3) 米原高
23位 9.40.62 決勝 1組
        北川 大地(2) 彦根翔西館高
24位 9.42.18 決勝 1組
        河原林 凜成(3) 立命館守山高
25位 9.42.97 決勝 1組
        河野 佑斗(3) 玉川高
26位 9.43.04 決勝 1組
        尾野 弘直(4) 滋賀大
27位 9.45.56 決勝 1組
        山本 侑生(3) 水口東高
28位 9.46.70 決勝 1組
        大橋 響暉(3) 彦根翔西館高
29位 9.48.53 決勝 1組
        小田 翔輝(3) 草津東高
30位 9.53.83 決勝 2組
        沢村 滉佑(2) 守山高
31位 9.56.10 決勝 1組
        奥村 明浩(2) 八日市高
32位 9.58.45 決勝 1組
        吉川 太智(3) 長浜北高
33位 10.02.35 決勝 2組
        德田 桜亮(3) 伊吹高
34位 10.05.05 決勝 2組
        高木 悠大:チームサンタ
35位 10.07.75 決勝 1組
        信田 亮太(1) 八幡高
36位 10.11.48 決勝 1組
        西尾 康介(3) 水口東高
37位 10.12.12 決勝 2組
        松下 拓暉(3) 石部高
38位 10.14.82 決勝 2組
        森居 桜人(2) 彦根工高
39位 10.15.24 決勝 2組
        江南 匡駿(2) 守山高
40位 10.15.28 決勝 2組
        伊藤 雄太(2) 八日市高
41位 10.18.05 決勝 2組
        中野 誉一(2) 信楽中
42位 10.22.62 決勝 2組
        竹上 寛建(1) 滋賀県立大
43位 10.24.51 決勝 2組
        黒木 慎吾:チームサンタ
44位 10.25.77 決勝 2組
        北谷 大翔(2) 甲西高
45位 10.28.13 決勝 2組
        山本 健祐(2) 甲南高
46位 10.31.22 決勝 2組
        田辺 寛人(3) 長浜北高
47位 10.31.37 決勝 2組
        奥井 颯一(3) 玉川高
48位 10.31.66 決勝 2組
        福永 怜生(2) 八日市高
49位 10.32.27 決勝 2組
        中島 洋:滋賀マスターズAC
50位 10.34.49 決勝 2組
        中村 碧(1) 水口東高
51位 10.40.53 決勝 2組
        松本 飛雅(1) 甲南高
52位 10.45.61 決勝 2組
        北村 幸大(3) 東大津高
53位 10.49.84 決勝 2組
        西澤 孝紀(1) 守山高
54位 10.50.59 決勝 2組
        岩井 優虎(3) 能登川中
55位 10.50.82 決勝 2組
        東 拓人(3) 守山高
56位 10.53.82 決勝 2組
        木村 和貴(2) 米原高
57位 10.57.33 決勝 2組
        杉本 俊輔(3) 玉川高
58位 11.00.36 決勝 1組
        寺谷 孝太朗(1) 大津商高
59位 11.05.45 決勝 2組
        山元 優太(2) 老上中
60位 11.05.91 決勝 2組
        吉開 勇登(2) 八幡工高
61位 11.07.87 決勝 2組
        木村 英二:木村文具マラソン部
62位 11.17.02 決勝 2組
        小林 太:てるみんRC
63位 11.31.85 決勝 2組
        原田 優輝(2) 東大津高
64位 13.14.81 決勝 2組
        中嶋 雅孝:滋賀マスターズAC
ランキング
1位 14.46(-1.6) 決勝 1組
        太田 彪真(2) びわこ成蹊スポーツ大
2位 14.66(-1.6) 決勝 1組
        嶋渡 涼太(3) 比叡山高
3位 15.56(-1.6) 決勝 1組
        東山 結心(3) 石部高
4位 15.63(-1.6) 決勝 1組
        岸村 心渉(2) 彦根翔西館高
5位 15.78(-1.6) 決勝 1組
        川路 竜平(3) 草津東高
6位 16.13(-1.6) 決勝 1組
        花澤 龍(4) びわこ成蹊スポーツ大
7位 16.64(-1.9) 決勝 2組
        田中 文太(3) 草津東高
8位 17.02(-1.0) 決勝 3組
        小林 蒼生(3) 河瀬高
9位 17.08(-1.9) 決勝 2組
        井口 皓太(2) 草津東高
10位 17.15(-1.9) 決勝 2組
        廣瀬 柊(3) 立命館守山高
11位 17.26(-1.9) 決勝 2組
        伏木 侑風(3) 彦根翔西館高
12位 17.27(-1.9) 決勝 2組
        福原 幹太(3) 彦根東高
13位 17.59(-1.0) 決勝 3組
        若松 海里(3) 八日市高
14位 17.64(-1.7) 決勝 4組
        神林 陽斗(1) 比叡山高
15位 17.98(-1.0) 決勝 3組
        森田 靖人(2) 彦根工高
16位 18.10(-1.0) 決勝 3組
        五島 直哉(3) 草津高
17位 18.26(-1.7) 決勝 4組
        奥田 将生(1) 比叡山高
18位 18.44(-1.9) 決勝 2組
        堤 珀人(2) 彦根翔西館高
19位 18.65(-1.7) 決勝 4組
        村田 裕都(2) 大津商高
20位 19.36(-1.0) 決勝 3組
        田中 大晴(3) 草津東高
21位 19.41(-1.9) 決勝 2組
        田中 遼太朗(1) 草津東高
22位 21.32(-1.0) 決勝 3組
        山元 滉平(2) 東大津高
23位 21.34(-1.7) 決勝 4組
        古川 涼真(1) 大津商高
24位 22.37(-1.7) 決勝 4組
        武村 琉希(3) 東大津高
ランキング
1位 17.13(-4.6) 決勝
        平岡 健斗(3) 皇子山中
2位 19.48(-4.6) 決勝
        及位 優音(3) 能登川中
ランキング
1位 16.03(1.1) 決勝
        村尾 悠斗(2) 大津高
ランキング
1位 52.59 決勝 1組
        押谷 真鈴:HST
2位 53.32 決勝 1組
        乙武 祐輝(4) 立命館大
3位 54.11 決勝 1組
        油谷 陽輝(1) 龍谷大
4位 54.35 決勝 1組
        大塚 耀斗(3) 彦根翔西館高
5位 55.07 決勝 1組
        古川 健輔(1) 龍谷大
6位 55.24 決勝 1組
        梶川 裕貴(2) 京産大
6位 55.24 決勝 1組
        堀口 龍生(4) びわこ学院大
8位 55.32 決勝 2組
        齊藤 颯(4) 立命大
9位 55.45 決勝 4組
        西 康裕:ランプロ
10位 55.49 決勝 1組
        橘 周平(3) 京産大
11位 56.28 決勝 2組
        大久保 康祐(2) 比叡山高
12位 57.35 決勝 2組
        小島 勇人(4) 立命大
13位 57.36 決勝 3組
        岸村 心渉(2) 彦根翔西館高
14位 57.46 決勝 2組
        今在家 直暉(3) 立命館守山高
15位 58.27 決勝 2組
        前田 楓太(4) 神戸大
16位 58.29 決勝 2組
        今井 彩人(3) 石部高
17位 58.33 決勝 2組
        宮村 駿輔(3) 長浜北高
18位 59.32 決勝 5組
        三木 諭(2) 滋賀県立大
19位 59.34 決勝 3組
        松山 昊生(3) 彦根翔西館高
20位 59.60 決勝 3組
        福原 幹太(3) 彦根東高
21位 60.07 決勝 4組
        渡邊 志同(2) 水口東高
22位 60.29 決勝 3組
        中川 寛士(2) 米原高
23位 60.70 決勝 3組
        川部 涼介(2) 八幡高
24位 61.42 決勝 4組
        村田 裕都(2) 大津商高
25位 61.70 決勝 2組
        花澤 龍(4) びわこ成蹊スポーツ大
26位 61.90 決勝 4組
        森田 靖人(2) 彦根工高
27位 61.94 決勝 3組
        井口 皓太(2) 草津東高
28位 62.06 決勝 4組
        谷井 輝星(3) 水口高
29位 62.44 決勝 4組
        上田 紗句(2) 立命館守山高
30位 63.56 決勝 3組
        川崎 広大(1) 比叡山高
31位 63.63 決勝 4組
        中山 樂蓮(2) 東大津高
32位 64.06 決勝 5組
        植村 直人(2) 玉川高
33位 66.08 決勝 5組
        古川 涼真(1) 大津商高
34位 68.54 決勝 5組
        窪地 駿斗(2) 玉川高
35位 70.13 決勝 5組
        竹中 裕哉(2) 大津商高
36位 70.36 決勝 5組
        山下 蒼悟(2) 光泉カトリック高
37位 71.94 決勝 5組
        深井 裕太(2) 八幡商高
38位 91.17 決勝 5組
        丸山 大翔(1) 彦根工高
ランキング
1位 41.18 決勝 1組
       比叡山高A
2位 41.56 決勝 1組
       草津東高
3位 42.04 決勝 1組
       立命館守山高
4位 42.05 決勝 1組
       近江兄弟社高
5位 42.53 決勝 1組
       比叡山高B
6位 42.56 決勝 1組
       膳所高
7位 42.64 決勝 1組
       石部高A
8位 42.90 決勝 1組
       彦根翔西館高
9位 42.95 決勝 2組
       石山高A
10位 43.07 決勝 3組
       安曇川高
11位 43.24 決勝 2組
       草津高
12位 43.26 決勝 2組
       水口東高
13位 43.34 決勝 3組
       瀬田工高
14位 43.48 決勝 3組
       河瀬高
15位 43.54 決勝 2組
       彦根東高
16位 43.59 決勝 2組
       玉川高
17位 43.66 決勝 3組
       石部高B
18位 43.69 決勝 2組
       大津商高
19位 43.75 決勝 2組
       米原高
20位 43.88 決勝 5組
       八幡工高
21位 43.89 決勝 3組
       水口高A
22位 44.02 決勝 3組
       光泉カトリック高
23位 44.13 決勝 4組
       近江高
24位 44.47 決勝 3組
       日吉中
25位 44.56 決勝 3組
       八日市高
26位 44.82 決勝 4組
       伊吹高
27位 44.88 決勝 4組
       長浜北高
28位 45.26 決勝 4組
       虎姫高
29位 45.30 決勝 4組
       彦根工高
30位 45.51 決勝 5組
       甲西高
31位 45.62 決勝 4組
       信楽中
32位 45.96 決勝 4組
       東大津高A
33位 46.40 決勝 5組
       石山高C
34位 46.82 決勝 5組
       北大津高
35位 46.90 決勝 5組
       石山高B
36位 47.28 決勝 5組
       立命館守山中
37位 47.37 決勝 5組
       皇子山中
38位 47.90 決勝 5組
       東大津高B
ランキング
1位 2.05 決勝
        荻野 海翔:滋賀陸協
2位 2.00 決勝
        古澤 侑也(3) 彦根翔西館高
3位 1.94 決勝
        別府 涼司(3) 彦根翔西館高
3位 1.94 決勝
        藤村 孔明(3) 水口東高
3位 1.94 決勝
        村井 太樹:近江八幡AC
6位 1.91 決勝
        中谷 篤司(2) 彦根東高
7位 1.88 決勝
        松平 佑介(4) 龍谷大
8位 1.80 決勝
        長田 瑛志(2) 彦根東高
8位 1.80 決勝
        眞野 吏津(3) 皇子山中
10位 1.75 決勝
        伊藤 晃輝(3) 大津高
10位 1.75 決勝
        伏木 侑風(3) 彦根翔西館高
12位 1.70 決勝
        植田 憐(1) 彦根工高
13位 1.60 決勝
        東森 葵(2) 草津東高
13位 1.60 決勝
        竹岡 改斗(1) 彦根翔西館高
15位 1.55 決勝
        西脇 大智(3) 高穂中
15位 1.55 決勝
        宇於崎 竜一(1) 伊吹高
17位 1.45 決勝
        大菅 瑠伊(1) 石部高
17位 1.45 決勝
        丸山 勇気(1) 彦根翔西館高
19位 1.40 決勝
        伊藤 建(2) 日吉中
19位 1.40 決勝
        小関 琉誠(1) 石部高
19位 1.40 決勝
        和田 泰明(1) 比叡山高
22位 1.35 決勝
        安倍 湊太郎(2) 日吉中
22位 1.35 決勝
        清水 康平(3) 日吉中
24位 1.15 決勝
        山本 唯月(2) 日吉中
ランキング
1位 4.40 決勝
        中津留 遼人(3) 彦根翔西館高
2位 4.20 決勝
        雨森 俊典(2) 草津東高
3位 3.90 決勝
        糸井 拓哉:滋賀陸協
4位 3.80 決勝
        作田 篤哉(3) 彦根翔西館高
5位 3.60 決勝
        松田 陽(3) 草津東高
6位 3.40 決勝
        吉澤 純一:高指ク
7位 2.60 決勝
        大久保 知輝(2) 葉山中
ランキング
1位 7.02(-0.8) 決勝 2組
        門田 光希:ツルタHD
2位 6.81(2.6) 決勝 2組
        小林 俊輝(3) 草津東高
3位 6.56(3.2) 決勝 2組
        荻野 壮人(2) びわこ成蹊スポーツ大
4位 6.49(-1.5) 決勝 1組
        清水 慎太郎(1) 立命大
5位 6.46(0.3) 決勝 2組
        清永 真矢(2) 草津東高
6位 6.41(3.4) 決勝 2組
        岡田 朋尚(3) 草津東高
7位 6.37(3.1) 決勝 2組
        藤原 柊平(3) 彦根翔西館高
8位 6.29(1.9) 決勝 2組
        水野 椋介(3) 膳所高
8位 6.29(1.2) 決勝 2組
        小西 遥斗(3) 彦根翔西館高
10位 6.28(1.5) 決勝 2組
        安済 司瑳(2) 虎姫高
11位 6.22(2.2) 決勝 2組
        宇野 太一朗(2) 光泉カトリック高
12位 6.19(0.9) 決勝 2組
        箕田 朔太郎(2) 石部高
13位 6.14(0.7) 決勝 2組
        今岡 暖(3) 水口東高
14位 6.10(2.3) 決勝 1組
        森口 匠真(1) 比叡山高
15位 5.98(1.7) 決勝 2組
        若松 海里(3) 八日市高
16位 5.88(1.4) 決勝 2組
        山北 珀仁(3) 水口高
17位 5.85(2.1) 決勝 2組
        世一 煌晴(2) 米原高
18位 5.80(1.8) 決勝 2組
        伊藤 大翔(3) 日吉中
19位 5.79(2.8) 決勝 2組
        岩戸 康平(3) 水口高
20位 5.78(1.5) 決勝 2組
        園田 魁(3) 玉川高
21位 5.72(2.4) 決勝 2組
        太田 悠晴(1) 石部高
22位 5.67(1.9) 決勝 2組
        林 泰武(2) 水口東高
23位 5.63(0.7) 決勝 2組
        北村 太樹(2) 守山高
24位 5.62(-1.0) 決勝 1組
        奥田 将生(1) 比叡山高
24位 5.62(1.1) 決勝 2組
        堀川 琥有雅(3) 光泉カトリック高
26位 5.60(2.5) 決勝 2組
        高見 豊:滋賀マスターズAC
27位 5.58(1.4) 決勝 2組
        元藤 秀(1) 石部高
28位 5.52(1.3) 決勝 1組
        土川 聖翔(2) 米原高
29位 5.49(2.0) 決勝 2組
        上嶋 煌心(3) 信楽中
29位 5.49(1.3) 決勝 1組
        図師 彪真(1) 彦根翔西館高
31位 5.42(-0.1) 決勝 1組
        渡辺 圭(2) 日吉中
31位 5.42(2.5) 決勝 2組
        善利 諦英(1) 米原高
33位 5.41(2.3) 決勝 1組
        原田 琉輝也(1) 伊吹高
34位 5.37(3.9) 決勝 2組
        吉川 友悟(3) 水口東高
35位 5.30(0.1) 決勝 1組
        飛川 翔太郎(2) 石山高
36位 5.25(-0.2) 決勝 2組
        舩越 千颯(2) 水口東高
37位 5.23(1.4) 決勝 1組
        上野 隼(2) 東大津高
38位 4.99(2.4) 決勝 1組
        樋口 慶(2) 光泉カトリック高
39位 4.89(1.2) 決勝 1組
        池永 大輝(1) 北大津高
40位 4.84(0.9) 決勝 1組
        福坂 瑛隼(3) 能登川中
41位 4.80(2.3) 決勝 1組
        東 都輝(3) 皇子山中
41位 4.80(3.8) 決勝 1組
        川本 翔也(3) 石部高
43位 4.79(0.8) 決勝 1組
        奥田 瑛翔(2) 能登川中
44位 4.75(1.2) 決勝 1組
        林 律輝(1) 水口東高
45位 4.67(2.6) 決勝 1組
        黒島 安悟(3) 皇子山中
45位 4.67(2.6) 決勝 1組
        山田 悠人(3) 皇子山中
47位 4.59(1.1) 決勝 1組
        和田 輝(2) 日吉中
48位 4.48(0.6) 決勝 1組
        中谷 飛暖(3) 皇子山中
49位 4.45(1.5) 決勝 1組
        宮田 遥也(1) 光泉カトリック高
50位 4.43(3.2) 決勝 1組
        福士 達也(1) 高島高
51位 4.41(0.9) 決勝 1組
        川上 侑(1) 彦根工高
52位 4.32(0.6) 決勝 1組
        奥村 陽斗(1) 彦根工高
53位 4.21(0.4) 決勝 1組
        磯垣 友哉(1) 玉川高
54位 4.20(1.2) 決勝 1組
        光井 新汰(1) 比叡山高
55位 4.16(-1.4) 決勝 1組
        石田 悠人(1) 光泉カトリック高
56位 4.13(2.4) 決勝 1組
        浅野 幹久(2) 老上中
57位 3.60(2.3) 決勝 1組
        二木 蓮生(3) 皇子山中
ランキング
1位 14.34(1.3) 決勝
        古田 蒼空(1) びわこ成蹊スポーツ大
2位 13.99(1.1) 決勝
        岡田 碧伊(2) 彦根翔西館高
3位 13.96(3.0) 決勝
        小畠 諒大(3) 草津東高
4位 13.64(1.5) 決勝
        寺井 貴一(3) 立命館守山高
5位 13.52(1.6) 決勝
        奥村 航貴(3) 彦根翔西館高
6位 13.08(1.6) 決勝
        今岡 暖(3) 水口東高
7位 13.04(1.5) 決勝
        望月 遥斗(3) 水口東高
8位 12.97(0.5) 決勝
        小西 遥斗(3) 彦根翔西館高
9位 12.80(2.0) 決勝
        中村 築(3) 瀬田工高
10位 12.56(2.2) 決勝
        水野 椋介(3) 膳所高
11位 12.54(2.0) 決勝
        善利 諦英(1) 米原高
12位 12.42(1.1) 決勝
        小沼 楓(3) 石部高
13位 12.37(1.6) 決勝
        小林 奏斗(1) 彦根翔西館高
14位 12.28(1.7) 決勝
        菅沼 舜生(3) 八日市高
15位 12.17(1.4) 決勝
        竹田 怜王(1) 彦根翔西館高
16位 12.15(2.7) 決勝
        富田 昌瑛(3) 長浜北高
17位 11.92(2.8) 決勝
        北村 太樹(2) 守山高
18位 11.85(0.1) 決勝
        嶋田 隼士(2) 彦根東高
19位 11.61(1.2) 決勝
        吉川 大登(1) 近江高
20位 11.34(1.5) 決勝
        樋口 慶(2) 光泉カトリック高
21位 11.22(1.2) 決勝
        舩越 千颯(2) 水口東高
ランキング
1位 12.51 決勝【高校】
        藤野 颯大(3) 米原高
2位 11.69 決勝【高校】
        長尾 海来(3) 彦根翔西館高
3位 11.67 決勝【高校】
        モラエス カイキ(3) 愛知高
4位 10.85 決勝【高校】
        岸村 幸輝(3) 水口高
5位 10.63 決勝【高校】
        井上 栄幸(1) 彦根翔西館高
6位 10.39 決勝
        杉本 琢真(3) 佛教大
7位 10.36 決勝【高校】
        中村 龍哉(2) 比叡山高
8位 10.34 決勝【高校】
        青山 悠太郎(3) 立命館守山高
9位 9.89 決勝【高校】
        瀧畑 幸路(3) 光泉カトリック高
10位 9.88 決勝【高校】
        吉川 真(2) 彦根東高
11位 9.85 決勝【高校】
        竹澤 友喜(2) 彦根翔西館高
12位 9.54 決勝【高校】
        西川 昂希(3) 彦根東高
13位 9.53 決勝【高校】
        益田 聖正(1) 八幡高
14位 9.40 決勝【高校】
        上川 達郎(1) 石山高
15位 9.12 決勝【高校】
        辰巳 英希(3) 近江兄弟社高
16位 8.89 決勝【高校】
        梅村 亮太(2) 八幡商高
17位 8.41 決勝【高校】
        重髙 詩音(1) 愛知高等養護
18位 8.30 決勝【高校】
        首藤 翔滝(2) 八幡商高
19位 8.29 決勝【高校】
        吉川 晃生(2) 玉川高
20位 8.01 決勝【高校】
        德永 恭楽(2) 彦根工高
21位 7.80 決勝【高校】
        藤原 蒼空(2) 草津東高
22位 7.78 決勝【高校】
        袖岡 圭一朗(3) 立命館守山高
23位 7.62 決勝【高校】
        小山 蒼仁(1) 彦根工高
24位 7.46 決勝【中学】
        岡澤 圭瑚(3) 能登川中
25位 7.30 決勝【高校】
        宮川 善貴(1) 彦根東高
26位 7.17 決勝【高校】
        林 陽向太(1) 彦根工高
27位 7.09 決勝【高校】
        松島 正周(1) 彦根工高
ランキング
1位 39.91 決勝【高校】
        谷口 大翔(2) 彦根翔西館高
2位 36.61 決勝
        谷口 知弘(1) びわこ学院大
3位 35.66 決勝【高校】
        小門 歩夢(3) 水口東高
4位 35.23 決勝【高校】
        福本 竜也(2) 石部高
5位 34.21 決勝【高校】
        比嘉 琉星(2) 大津商高
6位 31.75 決勝【高校】
        渡邉 宙(2) 草津東高
7位 31.65 決勝【高校】
        野間口 了(2) 八日市高
8位 30.93 決勝【高校】
        青山 悠太郎(3) 立命館守山高
9位 30.65 決勝【高校】
        青木 泰一(3) 立命館守山高
10位 30.05 決勝【高校】
        小川 雄大(3) 膳所高
11位 29.80 決勝【高校】
        伊與田 航(3) 彦根翔西館高
12位 29.17 決勝【高校】
        土田 大雅(1) 彦根翔西館高
13位 28.29 決勝【高校】
        岸村 幸輝(3) 水口高
14位 27.81 決勝【高校】
        船津 匡斗(3) 瀬田工高
15位 27.57 決勝【高校】
        樽井 悠月(3) 草津東高
16位 27.11 決勝【高校】
        堀井 絢太(2) 石部高
17位 27.06 決勝【高校】
        桝井 海雅(3) 瀬田工高
18位 26.29 決勝【高校】
        丸岡 晃裕(3) 米原高
19位 25.67 決勝【高校】
        辻本 子龍(2) 近江高
20位 24.97 決勝【高校】
        今井 陸都(1) 大津商高
21位 24.88 決勝【高校】
        田中 良岳(3) 米原高
22位 24.25 決勝【中学】
        松本 空飛(3) 日吉中
23位 23.96 決勝【高校】
        中切 環(1) 石部高
24位 22.75 決勝【高校】
        吉川 真(2) 彦根東高
25位 22.71 決勝【中学】
        藤井 釉瑚(2) 老上中
26位 22.66 決勝【中学】
        河井 央祐(3) 信楽中
27位 22.48 決勝【高校】
        中島 航生(3) 草津高
28位 22.39 決勝【高校】
        宇野 律稀(2) 玉川高
29位 21.51 決勝【中学】
        小嶋 優太(3) 能登川中
30位 21.13 決勝【中学】
        吉里 大瀬(3) 今津中
31位 20.67 決勝【中学】
        吉岡 暖生(2) 能登川中
32位 19.34 決勝【高校】
        植田 慶(1) 彦根工高
33位 16.34 決勝【高校】
        今井 虎ノ介(2) 玉川高
ランキング
1位 56.35 決勝
        渡邊 泰生(1) 立命大
2位 51.20 決勝
        谷口 英(3) 草津東高
3位 49.98 決勝
        長尾 海来(3) 彦根翔西館高
4位 46.72 決勝
        比嘉 琉星(2) 大津商高
5位 44.45 決勝
        吉本 空(3) 大津商高
6位 41.80 決勝
        出野 真誠(3) 草津東高
7位 40.18 決勝
        大森 太郎(2) 彦根翔西館高
8位 33.80 決勝
        大原 瀬生(3) 東大津高
9位 26.63 決勝
        北川 哉翔(2) 水口東高
10位 7.95 決勝
        梅村 亮太(2) 八幡商高
ランキング
1位 37.45 決勝
        大川 寛輔(2) 立命館守山中
2位 29.08 決勝
        福坂 瑛隼(3) 能登川中
3位 19.47 決勝
        吉岡 暖生(2) 能登川中
ランキング
1位 53.37 決勝
        村岸 大空(2) 彦根翔西館高
2位 52.77 決勝
        渡邉 宙(2) 草津東高
3位 52.01 決勝
        志智 南哉:滋賀陸協
4位 51.05 決勝
        西岡 大輝:滋賀陸協
5位 50.84 決勝
        岡田 真貴(3) 八幡高
6位 49.57 決勝
        伊與田 航(3) 彦根翔西館高
7位 47.08 決勝
        松下 倫太朗(3) 草津東高
8位 46.77 決勝
        藤野 颯大(3) 米原高
9位 46.55 決勝
        野間 勇毅:滋賀陸協
10位 45.26 決勝
        モラエス カイキ(3) 愛知高
11位 43.77 決勝
        上志 大晟(3) 守山高
12位 43.51 決勝
        竹村 怜真(3) 水口東高
13位 42.85 決勝
        中村 太河(3) 膳所高
14位 41.66 決勝
        秋田 倖佑(1) 比叡山高
15位 41.63 決勝
        渡辺 翔大(3) 八幡高
16位 41.50 決勝
        松橋 大介(2) 長浜北高
17位 40.85 決勝
        柴田 哲汰(2) 水口高
18位 39.41 決勝
        山内 信之介(3) 長浜北高
19位 39.31 決勝
        楠神 隼翔(2) 八幡高
20位 39.14 決勝
        田中 良岳(3) 米原高
21位 38.68 決勝
        渡部 拓己(3) 水口高
22位 37.60 決勝
        山田 翔太(2) 甲西高
23位 37.12 決勝
        坂本 尊(2) 滋賀大
24位 36.48 決勝
        南部 正斗(2) 伊吹高
25位 34.73 決勝
        林 大輝(1) 愛知高等養護
26位 31.96 決勝
        脇坂 旺介(3) 長浜北高
27位 31.66 決勝
        植田 健心(3) 光泉カトリック高
28位 30.30 決勝
        木田 晴斗(3) 水口高
29位 30.22 決勝
        加藤 優樹(2) 愛知高等養護
30位 27.49 決勝
        森口 匠真(1) 比叡山高
31位 27.35 決勝
        松田 悠叶(2) 能登川高
32位 26.53 決勝
        瀧畑 幸路(3) 光泉カトリック高
33位 26.22 決勝
        松尾 駿太郎(2) 八幡高
34位 26.21 決勝
        若松 海里(3) 八日市高
35位 25.78 決勝
        石塚 悠斗(1) 米原高
36位 24.52 決勝
        姉川 昂嗣(3) 伊吹高
37位 23.47 決勝
        小池 飛賀(2) 虎姫高
38位 23.03 決勝
        植田 慶(1) 彦根工高
39位 20.55 決勝
        山下 真輝(3) 光泉カトリック高
40位 18.59 決勝
        西岡 翔太朗(1) 光泉カトリック高
41位 17.24 決勝
        澤田 大喜(2) 八幡商高
42位 14.57 決勝
        林 陽向太(1) 彦根工高
ランキング
1位 11.67(1.8) 決勝 1組
        山中 日菜美:滋賀陸協
2位 12.18(1.8) 決勝 1組
        北橋 穂波(3) 立命館守山高
3位 12.51(1.8) 決勝 1組
        木下 凛(2) 彦根翔西館高
4位 12.53(1.8) 決勝 1組
        初田 百優(2) 高島高
4位 12.53(1.8) 決勝 1組
        仁賀 結菜(3) 近江高
6位 12.55(1.8) 決勝 1組
        河内 七菜(3) 近江兄弟社高
7位 12.61(1.8) 決勝 1組
        安井 咲貴(2) 彦根翔西館高
7位 12.61(1.8) 決勝 1組
        大西 凜(3) 光泉カトリック高
9位 12.86(-2.9) 決勝 2組
        宮川 千緒里(3) 立命大
9位 12.86(-2.9) 決勝 2組
        倉田 怜奈(3) 光泉カトリック高
11位 12.98(-2.9) 決勝 2組
        眞野 泉美(2) 近江兄弟社高
12位 12.99(-2.9) 決勝 2組
        福地 かのん(3) 八幡高
13位 13.03(-2.9) 決勝 2組
        山川 なつみ(1) 草津東高
14位 13.04(-1.7) 決勝 3組
        神田 彩香(2) 彦根翔西館高
14位 13.04(-2.9) 決勝 2組
        羽渕 梨瑚(3) 彦根翔西館高
16位 13.07(-2.9) 決勝 2組
        伊藤 真優(3) 立命館守山高
17位 13.13(3.0) 決勝 8組
        田邉 雪乃(1) 草津東高
18位 13.14(1.1) 決勝 6組
        川瀬 希望(2) 彦根翔西館高
19位 13.17(0.2) 決勝 5組
        若狭 柚花(1) 彦根翔西館高
20位 13.19(3.0) 決勝 8組
        千秋 美紅(3) 皇子山中
21位 13.25(-2.9) 決勝 2組
        甚尾 莉愛(3) 仰木中
22位 13.30(1.1) 決勝 6組
        德永 柊花(1) 大津商高
22位 13.30(-1.1) 決勝 4組
        饗庭 佑菜(1) 草津東高
22位 13.30(-1.1) 決勝 4組
        布施 結衣子(2) 彦根東高
22位 13.30(2.0) 決勝 10組
        作本 真里奈(3) 虎姫高
26位 13.31(1.1) 決勝 6組
        加藤 晴菜(2) 八日市高
27位 13.32(3.0) 決勝 8組
        冨田 桃那(1) 八日市高
27位 13.32(0.2) 決勝 5組
        板木 成美(2) 高島高
27位 13.32(0.2) 決勝 5組
        村上 瑚姫(1) 彦根翔西館高
27位 13.32(1.1) 決勝 6組
        秋田 実怜(3) 近江兄弟社高
31位 13.34(-1.1) 決勝 4組
        小林 咲来(3) 河瀬高
32位 13.35(0.2) 決勝 5組
        田中 瑛美莉(1) 彦根翔西館高
33位 13.36(-1.7) 決勝 3組
        太治 ゆう花(2) 米原高
33位 13.36(1.1) 決勝 6組
        宮野 麻桜(2) 近江高
35位 13.39(1.1) 決勝 6組
        河﨑 杏実(2) 虎姫高
36位 13.43(-1.7) 決勝 3組
        清水 芽李亜(1) 大津商高
36位 13.43(-1.7) 決勝 3組
        安齋 来花(3) 八幡商高
38位 13.45(3.0) 決勝 8組
        古谷 光(2) 高島高
38位 13.45(0.4) 決勝 7組
        山本 琴花(3) 石部高
40位 13.46(0.2) 決勝 5組
        藪上 紗月(3) 比叡山高
41位 13.47(1.7) 決勝 9組
        岳山 由宇(3) 立命館守山中
42位 13.49(0.4) 決勝 7組
        桝本 蓉央(3) 北大路中
43位 13.50(-1.1) 決勝 4組
        西山 杏子(3) 彦根翔西館高
44位 13.51(0.4) 決勝 7組
        橋本 咲(2) 虎姫高
45位 13.52(0.2) 決勝 5組
        東郷 瑠奈(2) 八幡高
46位 13.55(0.4) 決勝 7組
        山本 詩(1) 彦根翔西館高
46位 13.55(-1.7) 決勝 3組
        山田 瑠捺(3) 大津商高
46位 13.55(1.1) 決勝 6組
        岡山 由果(1) 近江高
49位 13.57(-1.7) 決勝 3組
        奥村 亮美(2) 守山高
50位 13.58(-1.7) 決勝 3組
        村野 涼葉(2) 水口高
51位 13.60(0.2) 決勝 5組
        中本 結月(3) 立命館守山高
52位 13.63(-1.1) 決勝 4組
        北村 莉奈(2) 近江兄弟社高
53位 13.64(3.0) 決勝 8組
        岡本 奈々(2) 玉川高
54位 13.66(1.7) 決勝 9組
        村 凜花(2) 草津高
55位 13.67(0.4) 決勝 7組
        鮫澤 知美:滋賀マスターズAC
56位 13.70(2.0) 決勝 10組
        鈴木 理央(3) 彦根東高
57位 13.71(1.1) 決勝 6組
        安田 芽唯(3) 皇子山中
58位 13.73(0.4) 決勝 7組
        山中 優光(3) 草津高
59位 13.75(-1.1) 決勝 4組
        阿部 杏香(3) 玉川高
59位 13.75(-1.1) 決勝 4組
        森口 心葉(2) 水口東高
61位 13.78(-1.7) 決勝 3組
        川端 穏(3) 光泉カトリック高
62位 13.79(1.7) 決勝 9組
        栗林 佑里(3) 八日市高
63位 13.81(1.7) 決勝 9組
        中谷 綾香(3) 八日市高
64位 13.87(2.0) 決勝 10組
        寺田 真菜(2) 石部高
64位 13.87(0.4) 決勝 7組
        片矢 結菜(3) 打出中
66位 13.92(1.7) 決勝 9組
        富田 千香(2) 水口高
67位 13.94(3.0) 決勝 8組
        伊庭 ひかり(2) 高島高
68位 13.96(2.0) 決勝 10組
        中西 倫子(2) 立命館守山中
69位 14.01(1.9) 決勝 12組
        茶木 明華羽(1) 愛知中
70位 14.02(1.7) 決勝 9組
        山中 里穂(3) 水口東高
71位 14.04(2.6) 決勝 11組
        林 優里(2) 石部高
71位 14.04(-1.1) 決勝 4組
        川口 一花(3) 近江兄弟社高
73位 14.06(2.0) 決勝 10組
        西澤 里胡(2) 八幡商高
74位 14.16(2.0) 決勝 14組
        中村 優里(1) 彦根翔西館高
75位 14.17(3.0) 決勝 8組
        岸本 萌香(3) 彦根翔西館高
75位 14.17(2.6) 決勝 11組
        嵩谷 真央(1) 八幡中
75位 14.17(1.9) 決勝 12組
        千田 朔愛(2) 伊吹高
78位 14.19(1.7) 決勝 9組
        高山 未優(3) 皇子山中
79位 14.20(2.6) 決勝 11組
        則貞 瑚々(2) 石部高
80位 14.21(1.7) 決勝 9組
        田代 美優(3) 石部高
80位 14.21(1.9) 決勝 12組
        船津 蒼葉(3) 皇子山中
80位 14.21(2.1) 決勝 13組
        藤居 梨央(1) 伊吹高
83位 14.22(0.4) 決勝 7組
        中村 碧依(3) 水口高
84位 14.23(2.0) 決勝 10組
        野村 くるみ(3) 守山高
85位 14.24(2.6) 決勝 11組
        韓 琳奈(1) 彦根翔西館高
86位 14.25(2.6) 決勝 11組
        中村 向葵(1) 能登川中
87位 14.35(3.0) 決勝 8組
        片又 乙萌(1) 守山高
88位 14.36(2.6) 決勝 11組
        西村 優芽(2) 大津高
89位 14.37(2.6) 決勝 11組
        大窪 恵実(3) 甲西高
90位 14.43(1.9) 決勝 12組
        小川 蓮美夏(3) 能登川中
91位 14.48(1.8) 決勝 16組
        遠藤 遥(2) 老上中
91位 14.48(2.0) 決勝 14組
        大橋 由菜(1) 滋賀短大附高
93位 14.52(2.1) 決勝 13組
        小崎 瑠愛(1) 彦根翔西館高
94位 14.53(2.1) 決勝 13組
        平岡 優愛(2) 皇子山中
95位 14.55(2.1) 決勝 13組
        本田 羽(1) 石部高
96位 14.69(1.9) 決勝 12組
        松宮 凜乃(1) 愛知中
97位 14.77(1.9) 決勝 12組
        井垣 陽(2) 北大路中
98位 14.79(1.8) 決勝 16組
        佐々木 芽衣(1) 玉川高
99位 14.80(2.1) 決勝 13組
        野﨑 葵愛(2) 甲南高
100位 14.92(2.1) 決勝 13組
        岩永 なごみ(1) 信楽中
101位 14.95(1.8) 決勝 16組
        南 希和(1) 石山高
102位 14.96(2.0) 決勝 14組
        米丸 優羽(2) 八幡商高
103位 14.98(2.1) 決勝 13組
        北宅 美穂子(3) 北大路中
104位 15.05(1.8) 決勝 16組
        佐藤 すみれ(1) 玉川高
105位 15.08(1.8) 決勝 16組
        西生 菜月(1) 玉川高
105位 15.08(2.0) 決勝 14組
        礒谷 杏子(1) 米原高
107位 15.18(1.7) 決勝 15組
        山下 莉愛(2) 北大路中
108位 15.20(2.0) 決勝 14組
        谷口 佳世(3) 北大路中
108位 15.20(2.0) 決勝 10組
        寺井 澄夏(1) 比叡山高
110位 15.21(1.7) 決勝 15組
        古髙 雛(2) 北大路中
111位 15.24(2.0) 決勝 14組
        竹谷 優心(1) 皇子山中
112位 15.25(2.0) 決勝 14組
        小平 彩乃(1) 米原高
113位 15.32(1.7) 決勝 15組
        丸山 佳代:滋賀マスターズAC
114位 15.43(1.9) 決勝 12組
        今井 七彩(1) 守山高
115位 15.87(1.7) 決勝 15組
        平田 華暖(2) 皇子山中
116位 15.94(1.7) 決勝 15組
        小和田 さくら(1) 老上中
117位 16.49(1.8) 決勝 16組
        柏木 七葵(1) 北大路中
118位 17.15(1.7) 決勝 15組
        辻 衣玲菜(1) 老上中
ランキング
1位 24.11(2.5) 決勝 1組
        山中 日菜美:滋賀陸協
2位 24.33(2.5) 決勝 1組
        前田 光希(3) 立命館守山高
3位 25.00(2.5) 決勝 1組
        北橋 穂波(3) 立命館守山高
4位 25.23(2.5) 決勝 1組
        岩岸 楓(2) 草津東高
5位 25.50(1.5) 決勝 2組
        辻 杏樹(3) 草津東高
6位 25.68(1.5) 決勝 2組
        木下 凛(2) 彦根翔西館高
7位 25.70(1.5) 決勝 2組
        大西 凜(3) 光泉カトリック高
8位 25.73(2.5) 決勝 1組
        宮川 千緒里(3) 立命大
9位 25.75(2.5) 決勝 1組
        河内 七菜(3) 近江兄弟社高
10位 25.78(2.5) 決勝 1組
        眞野 泉美(2) 近江兄弟社高
11位 25.95(1.5) 決勝 2組
        藤田 英里(3) 立命大
12位 25.98(2.5) 決勝 1組
        伊藤 真優(3) 立命館守山高
13位 26.07(1.6) 決勝 3組
        野寄 七菜子(3) 草津東高
14位 26.12(2.9) 決勝 4組
        山川 なつみ(1) 草津東高
15位 26.16(1.6) 決勝 3組
        西村 美波(2) 大津商高
16位 26.18(1.5) 決勝 2組
        仁賀 結菜(3) 近江高
17位 26.32(1.5) 決勝 2組
        勝見 実久(3) 彦根翔西館高
18位 26.39(1.5) 決勝 2組
        羽渕 梨瑚(3) 彦根翔西館高
19位 26.78(1.6) 決勝 3組
        倉田 怜奈(3) 光泉カトリック高
20位 26.80(2.9) 決勝 4組
        川瀬 希望(2) 彦根翔西館高
21位 26.82(1.5) 決勝 2組
        中島 咲弥花(3) 立命館守山高
22位 26.84(2.9) 決勝 4組
        井上 未来(3) 大津商高
23位 27.02(1.6) 決勝 3組
        富澤 知咲(3) 近江兄弟社高
24位 27.10(2.9) 決勝 4組
        小林 咲来(3) 河瀬高
25位 27.11(1.6) 決勝 3組
        布施 結衣子(2) 彦根東高
26位 27.14(1.6) 決勝 5組
        鬼頭 朋花(2) 立命館守山高
27位 27.23(2.9) 決勝 4組
        饗庭 佑菜(1) 草津東高
28位 27.27(1.6) 決勝 5組
        若狭 柚花(1) 彦根翔西館高
28位 27.27(2.0) 決勝 9組
        髙橋 里亜(1) 比叡山高
30位 27.36(1.6) 決勝 3組
        山田 瑠捺(3) 大津商高
31位 27.43(2.9) 決勝 4組
        田邉 雪乃(1) 草津東高
32位 27.49(1.6) 決勝 3組
        山田 真有佳(3) 甲西高
33位 27.57(1.6) 決勝 3組
        北村 茉璃彩(1) 滋賀大
33位 27.57(2.9) 決勝 4組
        鮫澤 知美:滋賀マスターズAC
35位 27.58(1.6) 決勝 5組
        山口 千尋(2) 大津商高
36位 27.60(1.6) 決勝 5組
        奥村 亮美(2) 守山高
36位 27.60(2.7) 決勝 7組
        板木 成美(2) 高島高
38位 27.65(1.3) 決勝 6組
        中本 結月(3) 立命館守山高
39位 27.88(2.7) 決勝 7組
        橋本 咲(2) 虎姫高
40位 27.92(2.0) 決勝 8組
        岡部 未歩(2) 草津東高
41位 28.16(2.7) 決勝 7組
        山田 明日香(2) 石山高
42位 28.20(2.0) 決勝 9組
        塚本 百香(1) 近江高
43位 28.21(1.3) 決勝 6組
        山本 琴花(3) 石部高
44位 28.27(1.6) 決勝 5組
        加藤 晴菜(2) 八日市高
45位 28.30(2.9) 決勝 4組
        川端 穏(3) 光泉カトリック高
46位 28.32(1.6) 決勝 5組
        樫田 日向(2) 大津商高
47位 28.41(1.3) 決勝 6組
        上林 明日葉(2) 大津商高
48位 28.56(1.3) 決勝 6組
        小澤 愛実(1) 草津東高
48位 28.56(2.7) 決勝 7組
        小林 千里(2) 虎姫高
50位 28.70(1.6) 決勝 5組
        小森 芽生(3) 滋賀短大附高
51位 28.80(2.0) 決勝 8組
        田頭 里紗(3) 八日市高
52位 28.81(2.0) 決勝 8組
        寺田 真菜(2) 石部高
53位 28.82(2.7) 決勝 7組
        若林 愛珈(2) 八日市高
54位 29.08(1.3) 決勝 6組
        岩松 芭那(2) 近江高
55位 29.15(2.0) 決勝 8組
        福本 美空(3) 甲西高
56位 29.34(2.0) 決勝 9組
        伊庭 ひかり(2) 高島高
56位 29.34(1.3) 決勝 6組
        西川 明里(1) 水口東高
58位 29.40(2.0) 決勝 8組
        岡田 さくら(3) 大津高
59位 29.61(2.0) 決勝 8組
        茶木 明華羽(1) 愛知中
60位 29.63(2.0) 決勝 9組
        則貞 瑚々(2) 石部高
61位 30.06(2.0) 決勝 9組
        野村 くるみ(3) 守山高
62位 30.24(2.7) 決勝 7組
        藤原 亜侑(2) 滋賀短大附高
63位 30.27(2.7) 決勝 7組
        川崎 はぐみ(1) 草津東高
64位 30.29(2.0) 決勝 9組
        奥田 志乃(1) 信楽中
65位 30.36(2.0) 決勝 9組
        堀 美樹(3) 伊吹高
66位 30.43(2.0) 決勝 8組
        大橋 由菜(1) 滋賀短大附高
ランキング
1位 41.06 決勝 1組
        岩岸 楓(2) 草津東高
2位 41.79 決勝 4組
        大西 凜(3) 光泉カトリック高
3位 42.79 決勝 1組
        福林 愛理(3) 石部高
4位 43.52 決勝 1組
        川瀬 希望(2) 彦根翔西館高
5位 43.55 決勝 1組
        富澤 知咲(3) 近江兄弟社高
6位 44.26 決勝 2組
        秋田 実怜(3) 近江兄弟社高
7位 44.39 決勝 2組
        宮島 未来(3) 甲西高
8位 44.41 決勝 2組
        西山 杏子(3) 彦根翔西館高
9位 44.75 決勝 1組
        山口 千尋(2) 大津商高
10位 44.78 決勝 2組
        山本 あやめ(3) 比叡山高
11位 44.96 決勝 3組
        山田 真有佳(3) 甲西高
12位 45.16 決勝 1組
        大橋 雪乃(3) 大津商高
13位 45.58 決勝 4組
        福井 煌梨(3) 東大津高
14位 45.68 決勝 2組
        小林 千里(2) 虎姫高
15位 46.37 決勝 2組
        堀部 遥香(3) 彦根東高
16位 46.94 決勝 3組
        中谷 綾香(3) 八日市高
17位 47.15 決勝 4組
        勝田 瑞生(2) 守山高
18位 47.50 決勝 4組
        若林 愛珈(2) 八日市高
19位 47.89 決勝 3組
        田頭 里紗(3) 八日市高
20位 49.39 決勝 3組
        山本 葉月(3) 八幡高
21位 50.57 決勝 3組
        石川 楓歩(2) 八幡高
22位 51.21 決勝 4組
        池田 咲希(2) 守山高
23位 54.01 決勝 4組
        水上 星那(1) 長浜北高
ランキング
1位 2.19.89 決勝 1組
        神山 仁衣奈(2) 滋賀短大附高
2位 2.20.82 決勝 1組
        山本 朱実令(1) 立命館守山高
3位 2.20.92 決勝 1組
        高木 明里(3) 立命館守山高
4位 2.22.80 決勝 2組
        小倉 優羽(3) 守山高
5位 2.23.02 決勝 2組
        田辺 心琴(3) 彦根翔西館高
6位 2.25.10 決勝 2組
        西 こゆき(2) 滋賀短大附高
7位 2.25.35 決勝 1組
        山本 ほのか(2) 草津東高
8位 2.26.13 決勝 1組
        中谷 飛夢(3) 大津商高
9位 2.26.41 決勝 1組
        新井 叶愛(2) 草津東高
10位 2.26.63 決勝 2組
        小玉 果歩(3) 八幡商高
11位 2.27.60 決勝 2組
        鎌田 真菜(1) 草津東高
12位 2.28.53 決勝 1組
        直井 咲良(3) 立命館守山高
13位 2.29.68 決勝 3組
        中江 保子:近江八幡AC
14位 2.30.26 決勝 3組
        岸田 紗季(2) 虎姫高
15位 2.30.63 決勝 2組
        松岡 陽花(1) 比叡山高
16位 2.30.65 決勝 4組
        北山 愛莉(2) 立命館守山高
17位 2.30.77 決勝 2組
        山本 和葉(2) 大津商高
18位 2.31.00 決勝 3組
        川崎 桜子(3) 水口東高
19位 2.31.02 決勝 4組
        髙橋 優空(2) 彦根翔西館高
20位 2.32.37 決勝 2組
        千田 梨央(3) 虎姫高
21位 2.33.01 決勝 3組
        渋谷 柚衣:大谷大
22位 2.33.28 決勝 3組
        伊神 佐登美:滋賀マスターズAC
23位 2.33.76 決勝 2組
        木村 結菜(3) 草津東高
24位 2.33.86 決勝 3組
        中溝 琴葉(2) 水口東高
25位 2.34.44 決勝 3組
        中藤 望(2) びわこ成蹊スポーツ大
26位 2.34.90 決勝 4組
        前原 菜乃花(2) 立命館守山高
27位 2.35.99 決勝 4組
        中村 悠希(3) 伊吹高
28位 2.36.36 決勝 4組
        三崎 叶夢(1) 大津商高
29位 2.36.59 決勝 4組
        村上 瑠璃(3) 石山高
30位 2.37.79 決勝 4組
        志井 明寿香(2) 彦根翔西館高
31位 2.38.15 決勝 5組
        橋本 しずく(3) 彦根翔西館高
32位 2.39.03 決勝 4組
        青井 未来(3) 安曇川高
33位 2.41.83 決勝 5組
        北村 茉璃彩(1) 滋賀大
34位 2.42.97 決勝 3組
        樫原 喜世(3) 玉川高
35位 2.43.78 決勝 5組
        辻野 早香(1) 滋賀短大附高
36位 2.44.20 決勝 5組
        清水 風花(3) 八幡高
37位 2.45.47 決勝 5組
        北田 咲来(1) 彦根翔西館高
38位 2.46.33 決勝 5組
        木村 真菜(3) 石山高
39位 2.47.35 決勝 6組
        小川 悠花(1) 大津商高
40位 2.47.63 決勝 5組
        松久 桃子(1) 守山高
41位 2.47.97 決勝 6組
        京谷 穂実(1) 長浜北高
42位 2.49.85 決勝 5組
        明角 咲空(3) 皇子山中
43位 2.50.92 決勝 5組
        片山 愛海(1) 草津東高
44位 2.52.50 決勝 5組
        中川 風季(2) 皇子山中
45位 2.53.04 決勝 6組
        勝間 千瑳(1) 能登川中
46位 2.54.96 決勝 6組
        ライオンズ ラターニャ菫(1) 安曇川高
47位 2.55.47 決勝 6組
        佐々木 奏(3) 皇子山中
48位 2.56.97 決勝 6組
        青山 果夢(1) 石山高
49位 3.00.51 決勝 6組
        北川 華恋(1) 能登川高
50位 3.03.83 決勝 6組
        吾郷 湖珀(1) 東大津高
51位 3.06.78 決勝 6組
        谷口 圭子:滋賀マスターズAC
ランキング
1位 4.50.86 決勝 1組
        高木 明里(3) 立命館守山高
2位 4.53.14 決勝 1組
        大原 瑚子(2) 比叡山高
3位 4.53.62 決勝 1組
        松田 彩奈(3) 比叡山高
4位 4.53.66 決勝 1組
        神山 仁衣奈(2) 滋賀短大附高
5位 4.55.27 決勝 1組
        新井 叶愛(2) 草津東高
6位 4.55.52 決勝 1組
        山中 彩愛(1) 比叡山高
7位 5.05.27 決勝 1組
        中江 保子:近江八幡AC
8位 5.06.02 決勝 1組
        岩田 麗美(3) 石部高
9位 5.07.57 決勝 1組
        松岡 陽花(1) 比叡山高
9位 5.07.57 決勝 1組
        植田 涼音(3) 北大路中
11位 5.08.23 決勝 1組
        西田 望亜(2) 彦根東高
12位 5.09.21 決勝 1組
        中部 静(1) 大津商高
13位 5.09.34 決勝 1組
        藤田 日菜(2) びわこ学院大
14位 5.10.96 決勝 1組
        岸田 紗季(2) 虎姫高
15位 5.11.34 決勝 1組
        竹端 彩恵(3) 草津東高
16位 5.11.87 決勝 1組
        鎌田 真菜(1) 草津東高
17位 5.11.90 決勝 1組
        森 幸風(3) 大津商高
18位 5.13.93 決勝 1組
        佐々木 彩翔(3) 大津商高
19位 5.15.56 決勝 1組
        西 こゆき(2) 滋賀短大附高
20位 5.16.85 決勝 1組
        伊神 佐登美:滋賀マスターズAC
21位 5.22.21 決勝 1組
        菊地 桜香(1) 信楽中
22位 5.22.89 決勝 1組
        木場田 萌優(1) 水口東高
23位 5.25.84 決勝 2組
        古山 志穂:てるみんRC
24位 5.29.86 決勝 2組
        志井 明寿香(2) 彦根翔西館高
25位 5.30.09 決勝 1組
        村居 暖果(1) 大津商高
26位 5.30.51 決勝 1組
        川上 萌愛(3) 彦根東高
27位 5.38.39 決勝 2組
        松田 栞奈(3) 水口東高
28位 5.40.03 決勝 2組
        清水 綾乃(2) 長浜北高
29位 5.41.19 決勝 2組
        武内 佳恵:滋賀マスターズAC
30位 5.41.29 決勝 2組
        古家 雅恵:滋賀マスターズAC
31位 5.42.42 決勝 2組
        長澤 葉月(2) 北大路中
32位 5.42.58 決勝 2組
        杉本 鈴奈(1) 石部高
33位 5.42.92 決勝 1組
        中村 日和(2) 守山高
34位 5.44.88 決勝 2組
        山口 美咲(2) 八幡商高
35位 5.45.61 決勝 2組
        巻幡 咲帆(1) 石山高
36位 5.46.15 決勝 2組
        岡村 愛里花(1) 草津東高
37位 5.47.07 決勝 1組
        樫原 喜世(3) 玉川高
38位 5.47.40 決勝 2組
        赤尾 育歩(1) 彦根翔西館高
39位 5.50.52 決勝 2組
        生田 悠姫(3) 石山高
40位 5.51.38 決勝 2組
        中村 日南(2) 水口東高
41位 5.51.79 決勝 2組
        片山 愛海(1) 草津東高
42位 6.01.64 決勝 2組
        西田 杏香(2) 水口東高
43位 6.02.66 決勝 2組
        原田 愛結実(2) 東大津高
44位 6.05.42 決勝 2組
        岡本 純玲(1) 八日市高
45位 6.08.60 決勝 2組
        川畑 日菜多(1) 滋賀短大附高
46位 6.12.43 決勝 2組
        北川 華恋(1) 能登川高
47位 6.26.21 決勝 2組
        谷口 圭子:滋賀マスターズAC
48位 6.36.18 決勝 2組
        小川 愛純(1) 虎姫高
49位 6.36.59 決勝 2組
        村部 真優(2) 東大津高
50位 7.02.06 決勝 2組
        山元 彩音(1) 老上中
ランキング
1位 9.56.15 決勝
        伊藤 夢(3) 立命館大
2位 9.56.23 決勝
        福永 楓花(2) 立命大
3位 10.11.23 決勝
        菊地 琴子(2) 立命館大
4位 10.18.25 決勝
        宮澤 実亜(1) 立命館大
5位 10.28.80 決勝
        大原 瑚子(2) 比叡山高
6位 10.55.92 決勝
        竹内 聖奈(2) 滋賀短大附高
7位 11.18.74 決勝
        川上 萌愛(3) 彦根東高
8位 11.26.69 決勝
        橋本 しずく(3) 彦根翔西館高
9位 11.42.12 決勝
        古家 雅恵:滋賀マスターズAC
10位 11.48.10 決勝
        岩田 琴羽(2) 滋賀短大附高
11位 12.06.43 決勝
        武内 佳恵:滋賀マスターズAC
ランキング
1位 14.40(-1.1) 決勝 1組
        前田 光希(3) 立命館守山高
2位 15.71(-1.1) 決勝 1組
        石川 優空(2) 草津東高
3位 16.14(-1.1) 決勝 1組
        芦田 凜々子(3) 立命館守山高
4位 16.17(-1.1) 決勝 1組
        北村 莉奈(2) 近江兄弟社高
5位 16.32(-1.1) 決勝 1組
        宮田 杏衣(3) 草津東高
5位 16.32(-1.1) 決勝 1組
        遠藤 渚菜(3) 立命館守山高
7位 16.74(-1.5) 決勝 2組
        三谷 柚葉(3) 安曇川高
8位 16.84(-1.5) 決勝 2組
        北村 茉璃彩(1) 滋賀大
9位 17.02(-1.5) 決勝 2組
        西村 藍(3) 彦根翔西館高
10位 17.15(-1.1) 決勝 1組
        栗林 佑里(3) 八日市高
11位 17.84(-1.5) 決勝 2組
        尾賀 心葉(3) 草津東高
12位 18.10(-1.5) 決勝 2組
        樫田 日向(2) 大津商高
13位 18.94(-2.9) 決勝 3組
        塚本 優(2) 守山高
14位 19.47(-2.9) 決勝 3組
        中村 奏子(2) 石山高
15位 19.61(-2.9) 決勝 3組
        小澤 愛実(1) 草津東高
16位 19.68(-2.9) 決勝 3組
        山本 もも華(3) 大津商高
17位 20.33(-2.9) 決勝 3組
        川崎 はぐみ(1) 草津東高
18位 21.29(-2.9) 決勝 3組
        井ノ口 らら(1) 石山高
19位 22.29(-1.5) 決勝 2組
        髙井 瑞華(3) 石部高
ランキング
1位 16.49(-1.0) 決勝
        中島 純鈴(3) 水口東中
2位 18.55(-1.0) 決勝
        松宮 凜乃(1) 愛知中
ランキング
1位 62.34 決勝 1組
        石川 優空(2) 草津東高
2位 65.54 決勝 1組
        宮田 杏衣(3) 草津東高
3位 65.80 決勝 1組
        尾賀 心葉(3) 草津東高
4位 66.89 決勝 1組
        西村 美波(2) 大津商高
5位 68.39 決勝 1組
        作本 真里奈(3) 虎姫高
6位 68.99 決勝 2組
        前田 穂乃花(3) 立命館守山高
7位 69.70 決勝 2組
        森 咲楽(1) 比叡山高
8位 70.09 決勝 1組
        川﨑 彩葉(3) 彦根翔西館高
9位 70.57 決勝 2組
        安齋 来花(3) 八幡商高
10位 71.28 決勝 2組
        髙井 瑞華(3) 石部高
11位 77.51 決勝 2組
        塚本 優(2) 守山高
ランキング
1位 47.64 決勝 1組
       立命館守山高
2位 48.05 決勝 1組
       彦根翔西館高
3位 48.48 決勝 1組
       草津東高
4位 49.44 決勝 1組
       近江兄弟社高
5位 50.53 決勝 1組
       石部高
6位 50.80 決勝 1組
       大津商高
7位 50.97 決勝 2組
       膳所高
8位 51.12 決勝 3組
       光泉カトリック高
9位 51.14 決勝 2組
       高島高
10位 51.39 決勝 2組
       彦根東高
11位 51.70 決勝 2組
       比叡山高
12位 51.73 決勝 2組
       水口東高
13位 52.97 決勝 2組
       八日市高
14位 53.18 決勝 4組
       甲西高
15位 53.29 決勝 3組
       虎姫高
16位 53.31 決勝 2組
       日吉中
17位 53.67 決勝 3組
       草津高
18位 53.68 決勝 3組
       皇子山中
19位 53.97 決勝 4組
       安曇川高
20位 54.32 決勝 3組
       守山高
21位 54.46 決勝 4組
       東大津高
22位 54.75 決勝 4組
       伊吹高
23位 55.01 決勝 3組
       石山高
24位 55.41 決勝 4組
       大津高
25位 55.56 決勝 4組
       北大路中
ランキング
1位 1.58 決勝
        小野 心鈴(2) 大津商高
2位 1.52 決勝
        鈴木 理央(3) 彦根東高
3位 1.49 決勝
        西村 彩乃(3) 水口東高
4位 1.40 決勝
        車戸 蒼空(2) 伊吹高
4位 1.40 決勝
        宮村 果歩(3) 草津高
6位 1.35 決勝
        内田 佳苗(3) 石部高
6位 1.35 決勝
        足立 優良(2) 高島高
6位 1.35 決勝
        中津留 佳怜(1) 彦根翔西館高
6位 1.35 決勝
        西川 明里(1) 水口東高
6位 1.35 決勝
        伊吹 美奈:滋賀陸協
11位 1.30 決勝
        間渕 希々佳(2) 滋賀短大附高
11位 1.30 決勝
        中川 莉野(1) 米原高
11位 1.30 決勝
        村林 杏奈(1) 八日市高
ランキング
1位 3.60 決勝
        浦瀬 莉菜(3) 草津東高
2位 3.00 決勝
        青木 菜々美(3) 彦根翔西館高
3位 2.80 決勝
        岡部 未歩(2) 草津東高
4位 2.70 決勝
        田辺 心琴(3) 彦根翔西館高
5位 2.40 決勝
        荒木 まどか(2) 彦根翔西館高
6位 2.20 決勝
        楠井 涼乃(2) 葉山中
7位 2.10 決勝
        熊野 奈々美(2) 葉山中
8位 2.00 決勝
        勝間 純鈴(2) 葉山中
ランキング
1位 5.19(1.7) 決勝 1組
        辻 杏樹(3) 草津東高
2位 5.11(0.7) 決勝 1組
        木田 如月(2) 水口東高
3位 4.98(2.5) 決勝 1組
        福原 恵実(3) 彦根東高
3位 4.98(2.0) 決勝 1組
        西村 百夏(1) 膳所高
5位 4.90(1.4) 決勝 1組
        西村 藍(3) 彦根翔西館高
6位 4.73(1.2) 決勝 1組
        吉田 萌杏(3) 石部高
7位 4.72(2.2) 決勝 1組
        田中 琴葉(2) 東大津高
8位 4.69(3.5) 決勝 1組
        水澤 優沙(2) 石部高
9位 4.64(2.4) 決勝 2組
        佐伯 寧音(1) 大津高
10位 4.63(3.3) 決勝 1組
        飯田 実歩乃(3) 立命館守山高
11位 4.60(1.8) 決勝 1組
        田中 優衣(2) 大津商高
12位 4.58(3.6) 決勝 1組
        多喜 暖菜(1) 草津東高
13位 4.56(2.7) 決勝 1組
        河﨑 杏実(2) 虎姫高
13位 4.56(0.8) 決勝 2組
        中村 奏子(2) 石山高
15位 4.53(2.9) 決勝 1組
        西澤 里胡(2) 八幡商高
16位 4.46(2.2) 決勝 2組
        山﨑 雪那(1) 彦根翔西館高
17位 4.45(3.0) 決勝 1組
        岳山 由宇(3) 立命館守山中
18位 4.40(3.3) 決勝 1組
        林 優里(2) 石部高
19位 4.34(1.9) 決勝 2組
        福田 愛莉(3) 仰木中
20位 4.32(2.4) 決勝 2組
        山中 里穂(3) 水口東高
21位 4.30(3.4) 決勝 2組
        本田 羽(1) 石部高
22位 4.25(0.9) 決勝 1組
        平居 茄美(3) 伊吹高
23位 4.07(2.7) 決勝 1組
        鮫島 美菜心(3) 水口高
24位 4.05(0.5) 決勝 2組
        山本 もも華(3) 大津商高
25位 4.01(3.2) 決勝 2組
        岸本 萌香(3) 彦根翔西館高
26位 3.93(2.2) 決勝 2組
        木村 文香(2) 日吉中
27位 3.88(1.7) 決勝 2組
        丸山 佳代:滋賀マスターズAC
28位 3.87(0.9) 決勝 2組
        堀田 陽世(3) 仰木中
29位 3.82(2.4) 決勝 2組
        井口 舞美(3) 水口東中
30位 3.79(2.4) 決勝 2組
        佐々木 亜実(3) 伊吹高
31位 3.60(3.4) 決勝 2組
        赤澤 七緒(3) 水口高
ランキング
1位 10.88(0.2) 決勝
        安井 咲貴(2) 彦根翔西館高
2位 10.52(1.2) 決勝
        小野 心鈴(2) 大津商高
3位 10.48(1.3) 決勝
        吉田 萌杏(3) 石部高
4位 10.36(2.3) 決勝
        飯田 実歩乃(3) 立命館守山高
5位 10.28(1.0) 決勝
        西村 彩乃(3) 水口東高
6位 10.00(2.0) 決勝
        多喜 暖菜(1) 草津東高
7位 9.96(1.6) 決勝
        田中 優衣(2) 大津商高
ランキング
1位 9.99 決勝
        今井 彩智(3) 水口高
2位 8.62 決勝
        森下 怜雅(3) 安曇川高
3位 8.46 決勝
        松田 冬美(1) 彦根翔西館高
4位 8.15 決勝
        角井 ちひろ(3) 近江兄弟社高
5位 8.04 決勝
        河原田 美咲(1) 安曇川高
6位 7.91 決勝
        川那部 佳乃(2) 彦根東高
7位 7.54 決勝
        大音 佳歩(2) 彦根東高
8位 6.49 決勝
        藤村 七海(3) 草津高
9位 6.10 決勝
        山﨑 彩加(2) 立命館守山高
10位 5.95 決勝
        今村 陽奈乃(3) 草津高
11位 5.61 決勝
        田中 美空(1) 石部高
ランキング
1位 44.08 決勝
        清水 麻衣:アサイ
2位 31.87 決勝
        清水 麻理:アサイ
3位 29.74 決勝
        平井 羽菜(3) 比叡山高
4位 28.56 決勝
        小泉 明日香(3) 彦根翔西館高
5位 28.10 決勝
        山田 菜々美(3) 八幡商高
6位 26.81 決勝
        木谷 茉央(1) 彦根東高
7位 26.42 決勝
        津田 有花(3) 米原高
8位 25.43 決勝
        真貝 妃那凛(2) 彦根翔西館高
9位 25.42 決勝
        沖 千裕(3) 大津高
10位 24.55 決勝
        谷村 結彩(3) 双葉中
11位 22.06 決勝
        大澤 真帆(1) 彦根翔西館高
12位 21.24 決勝
        藤城 美琴(2) 守山高
13位 21.18 決勝
        杉本 響(3) 草津高
14位 20.43 決勝
        清水 琴羽(2) 水口東高
15位 19.63 決勝
        安田 夏柚(3) 水口東高
16位 19.23 決勝
        山田 妃陽(1) 大津商高
17位 18.60 決勝
        髙石 杏花(1) 能登川高
18位 14.54 決勝
        樫根 楓花(1) 草津高
ランキング
1位 52.53 決勝
        奥井 小晴(4) 立命大
2位 38.41 決勝
        岡澤 芙見(1) びわこ学院大
3位 36.84 決勝
        辰野 真末(3) 草津東高
4位 35.79 決勝
        野口 和紗(4) 大阪教育大
5位 33.46 決勝
        真貝 妃那凛(2) 彦根翔西館高
6位 32.00 決勝
        山中 奈々(2) 石部高
7位 27.49 決勝
        尾本 彩心(2) 草津東高
8位 25.49 決勝
        森 舞花(2) 愛知高
ランキング
1位 32.79 決勝
        大崎 莉緒(3) 八日市高
2位 32.36 決勝
        加村 さき(2) 彦根翔西館高
3位 31.16 決勝
        尾本 彩心(2) 草津東高
4位 30.19 決勝
        小泉 明日香(3) 彦根翔西館高
5位 29.90 決勝
        稲留 愛里(3) 伊吹高
6位 28.89 決勝
        濱 唯菜(3) 立命館守山高
7位 28.73 決勝
        大音 佳歩(2) 彦根東高
8位 27.50 決勝
        金谷 歩美(3) 安曇川高
8位 27.50 決勝
        友井 伶(3) 虎姫高
10位 25.93 決勝
        寺田 七海(3) 膳所高
11位 24.11 決勝
        松井 唯(1) 草津東高
12位 23.88 決勝
        大川 響香(1) 彦根翔西館高
13位 19.25 決勝
        清水 凜姫(3) 八幡商高
14位 18.97 決勝
        重田 愛乃(2) 守山高
15位 17.08 決勝
        川田 愛(1) 草津東高
16位 14.13 決勝
        黒川 詩乃(3) 河瀬高
17位 14.04 決勝
        大壽賀 あかり(2) 長浜北高
18位 13.88 決勝
        田村 みなみ(2) 滋賀短大附高

コメント