京都府京都市内高校総体陸上2022年 速報結果

京都府の陸上競技大会速報結果 京都府
京都府の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、京都府京都市内高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
北海道大会
北見
東北
東北大会
関東
北関東大会
中北部
西部
東部
北信越
北信越大会
新潟地区
長岡地区
東海
東海大会
西三河
近畿
近畿大会
滋賀
京都
奈良
和歌山
中国
中国大会
下関
四国
四国大会
香川
徳島
愛媛
九州
北九州大会
長崎
南九州大会
熊本

京都府京都市内高校総体陸上

会場:たけびしスタジアム京都
開催日:2022年5月21日

スポンサーリンク
予選【高1】 1組 (-0.9)
1位 11.81 福本 陸晴(1) 乙訓高
2位 12.05 趙 秀太(1) 同志社高
3位 12.09 臼杵 展明(1) 洛陽総合高
4位 12.26 久保 歓知(1) 龍谷大附平安高
5位 12.72 近藤 亮太(1) 京都市立堀川高
6位 12.86 北沢 昇大(1) 菟道高
7位 13.11 浪花 颯人(1) 塔南高
予選【高1】 2組 (3.2)
1位 10.77 寺沢 大地(1) 洛南高
2位 11.77 森本 陽介(1) 山城高
3位 11.79 岡本 悠(1) 北稜高
4位 11.88 青木 遥士(1) 龍谷大附平安高
5位 11.99 水沢 隼人(1) 京都明徳高
6位 12.19 北村 歩睦(1) 京都工学院高
7位 12.54 小路 匡耶(1) 京都八幡高
8位 14.55 中埜 佑海(1) 朱雀高
予選【高1】 3組 (1.2)
1位 11.75 小西 大輝(1) 大谷高
2位 11.77 高山 息吹(1) 京都文教高
3位 11.97 河合 翔太(1) 城陽高
4位 12.03 白浜 輝(1) 桃山高
5位 12.13 三本木 崚(1) 北稜高
6位 12.41 辻川 理渡(1) 久御山高
7位 13.59 山中 裕太(1) 鴨沂高
8位 14.18 三嶋 太陽(1) 園部高
予選【高1】 4組 (1.9)
1位 11.45 田中 亜周(1) 乙訓高
2位 11.93 中村 優斗(1) 花園高
3位 12.30 山田 颯太(1) 久御山高
4位 12.40 浦西 泰生(1) 東山高
5位 12.85 石原 瑞希(1) 洛陽総合高
6位 12.93 岡本 啓志(1) 洛西高
7位 13.27 岸田 昂之(1) 鴨沂高
8位 13.52 石丸 隼佑(1) 立命館高
9位 14.45 三木 大次郎(1) 京都工学院高
予選【高1】 5組 (-0.4)
1位 11.54 永井 文康(1) 西城陽高
2位 11.78 伊藤 健人(1) 京都市立堀川高
3位 12.16 二宮 大葵(1) 南丹高
4位 12.68 北村 駿(1) 紫野高
5位 12.77 高田 虎雅(1) 東稜高
6位 13.12 加藤 収梧(1) 市西京高
7位 13.27 甲取 大空(1) 東宇治高
8位 13.76 平山 秀斗(1) 京都すばる高
予選【高1】 6組 (-1.3)
1位 11.69 村本 海玖斗(1) 京都広学館高
2位 11.81 藤本 真吾(1) 亀岡高
3位 12.17 米村 紀章(1) 鳥羽高
4位 12.49 大竹 尋(1) 洛水高
5位 12.50 馬渕 航也(1) 北桑田高
6位 12.72 山田 倖生(1) 桂高
7位 12.87 岡田 大晟(1) 洛東高
8位 13.04 村井 大河(1) 東稜高
予選【高1】 7組 (1.8)
1位 11.62 松本 健聖(1) 南丹高
2位 11.98 桑野 達矢(1) 塔南高
3位 12.25 高山 遥都(1) 山城高
4位 12.34 山下 恵典(1) 紫野高
5位 12.55 大橋 星太(1) 鳥羽高
6位 12.58 東 洸生(1) 嵯峨野高
7位 12.78 大同 隆心(1) 菟道高
8位 14.17 亀田 佑生(1) 桂高
予選【高1】 8組 (3.0)
1位 11.36 吉田 匡貴(1) 洛南高
2位 11.70 山田 聡太郎(1) 西城陽高
3位 11.86 岡本 真洸(1) 洛北高
4位 12.37 楢崎 史弥(1) 桃山高
5位 12.56 吉松 慧(1) 京都明徳高
6位 14.20 長谷川 大軌(1) 城陽高
予選【高1】 9組 (-0.8)
1位 11.75 前川 雅晴(1) 洛西高
2位 11.77 加藤 聖海(1) 田辺高
3位 12.10 河野 太志(1) 大谷高
4位 12.49 岡崎 洸太(1) 同志社高
5位 12.71 服部 龍到(1) 嵯峨野高
6位 13.02 鈴木 瑛士(1) 市西京高
7位 13.08 秦 勇飛(1) 園部高
準決勝【高1】 1組 (-2.5)
1位 11.23 寺沢 大地(1) 洛南高
2位 12.02 村本 海玖斗(1) 京都広学館高
3位 12.24 森本 陽介(1) 山城高
4位 12.26 山田 聡太郎(1) 西城陽高
5位 12.32 岡本 悠(1) 北稜高
6位 12.43 白浜 輝(1) 桃山高
7位 12.55 趙 秀太(1) 同志社高
準決勝【高1】 2組 (-2.2)
1位 11.52 田中 亜周(1) 乙訓高
2位 11.89 永井 文康(1) 西城陽高
3位 11.98 藤本 真吾(1) 亀岡高
4位 12.05 加藤 聖海(1) 田辺高
5位 12.14 高山 息吹(1) 京都文教高
6位 12.21 河合 翔太(1) 城陽高
7位 12.34 中村 優斗(1) 花園高
8位 12.35 青木 遥士(1) 龍谷大附平安高
準決勝【高1】 3組 (2.2)
1位 11.28 福本 陸晴(1) 乙訓高
2位 11.63 吉田 匡貴(1) 洛南高
3位 11.91 伊藤 健人(1) 京都市立堀川高
4位 12.02 小西 大輝(1) 大谷高
5位 12.04 岡本 真洸(1) 洛北高
6位 12.28 水沢 隼人(1) 京都明徳高
7位 12.33 桑野 達矢(1) 塔南高
決勝【高1】 (-0.3)
1位 10.95 寺沢 大地(1) 洛南高
2位 11.06 福本 陸晴(1) 乙訓高
3位 11.17 田中 亜周(1) 乙訓高
4位 11.55 吉田 匡貴(1) 洛南高
5位 11.71 永井 文康(1) 西城陽高
6位 11.73 藤本 真吾(1) 亀岡高
7位 11.79 村本 海玖斗(1) 京都広学館高
8位 11.86 伊藤 健人(1) 京都市立堀川高
予選【高2】 1組 (-0.7)
1位 11.30 松浦 大悟(2) 龍谷大附平安高
2位 11.53 木村 天南(2) 西城陽高
3位 11.59 松山 佑己(2) 大谷高
4位 11.78 川西 泰志(2) 京都すばる高
5位 11.87 山本 悠貴(2) 市西京高
6位 12.09 佐藤 琉登(2) 京教大附高
7位 12.41 南 卓馬(2) 山城高
8位 13.47 佐藤 静弥(2) 朱雀高
予選【高2】 2組 (-2.4)
1位 11.16 平野 智也(2) 洛南高
2位 11.61 内藤 智大(2) 花園高
3位 11.90 畠 龍輝(2) 塔南高
4位 11.98 水口 祥(2) 桂高
5位 11.98 玉置 一誠(2) 京都八幡高
6位 11.98 米田 颯(2) 南陽高
7位 12.65 中清水 純(2) 洛東高
8位 12.84 堀田 瑛文(2) 京都学園高
9位 13.13 光久 貞志(2) 洛水高
予選【高2】 3組 (2.9)
1位 10.93 長沢 蒼馬(2) 乙訓高
2位 11.03 妹尾 亮斗(2) 洛東高
3位 11.31 高見 駿一朗(2) 京産大附高
4位 11.53 奥田 結人(2) 塔南高
5位 11.79 瀬川 哲平(2) 同志社高
6位 11.85 福良 虎太朗(2) 山城高
7位 11.98 橋本 光希(2) 鳥羽高
8位 12.20 高山 佑季(2) 菟道高
9位 12.91 小笹 靖泰(2) 紫野高
予選【高2】 4組 (0.2)
1位 11.26 川合 悠(2) 洛西高
2位 11.26 小林 弘和(2) 大谷高
3位 11.29 森 豪(2) 園部高
4位 11.74 土井 祐人(2) 田辺高
5位 11.94 弓削 翔太(2) 菟道高
6位 11.97 秦 佑輔(2) 嵯峨野高
7位 12.33 飯田 太陽(2) 京都学園高
8位 12.58 中島 祥太(2) 東山高
予選【高2】 5組 (-3.5)
1位 11.59 山島 千峰(2) 京産大附高
2位 11.61 木田 慧司(2) 市西京高
3位 11.86 柳田 海尋(2) 鳥羽高
4位 11.94 湯浅 貴斗(2) 北嵯峨高
5位 12.25 中島 弘盛(2) 北稜高
6位 12.33 成瀬 天空(2) 城陽高
7位 12.64 洪水 悠吾(2) 同志社高
8位 12.99 大野木 彪行(2) 東稜高
予選【高2】 6組 (-0.5)
1位 11.21 田宮 慎吾(2) 洛南高
2位 11.59 乾 渉夢(2) 城陽高
3位 11.63 阿野 龍典(2) 西城陽高
4位 11.92 古谷 皆人(2) 田辺高
5位 12.03 藤田 佑樹(2) 紫野高
6位 12.10 根岸 優登(2) 洛星高
7位 13.03 伊佐 流星(2) 久御山高
予選【高2】 7組 (-3.0)
1位 11.43 仲里 真悟(2) 花園高
2位 11.51 大門 賢斗(2) 京都広学館高
3位 11.62 村上 佳音(2) 北嵯峨高
4位 11.99 中村 颯(2) 嵯峨野高
5位 12.19 北野 篤朗(2) 東稜高
6位 12.23 武田 和也(2) 桃山高
7位 12.69 寺田 圭希(2) 北稜高
8位 12.86 西 駿一郎(2) 木津高
予選【高2】 8組 (-1.7)
1位 11.43 清水 大地(2) 京都広学館高
2位 11.59 田中 空翔(2) 乙訓高
3位 11.84 久保田 温飛(2) 洛西高
4位 12.04 木村 孔南(2) 南陽高
5位 12.62 徳山 隼也(2) 洛水高
6位 13.36 今井 寛樹(2) 桂高
準決勝【高2】 1組 (-0.5)
1位 11.10 平野 智也(2) 洛南高
2位 11.37 山島 千峰(2) 京産大附高
3位 11.47 大門 賢斗(2) 京都広学館高
4位 11.62 森 豪(2) 園部高
5位 11.64 松山 佑己(2) 大谷高
6位 11.70 田中 空翔(2) 乙訓高
7位 12.07 土井 祐人(2) 田辺高
準決勝【高2】 2組 (-1.1)
1位 11.38 田宮 慎吾(2) 洛南高
2位 11.43 妹尾 亮斗(2) 洛東高
3位 11.55 小林 弘和(2) 大谷高
4位 11.63 川合 悠(2) 洛西高
5位 11.67 村上 佳音(2) 北嵯峨高
6位 11.67 木田 慧司(2) 市西京高
7位 11.74 阿野 龍典(2) 西城陽高
準決勝【高2】 3組 (-1.5)
1位 11.18 長沢 蒼馬(2) 乙訓高
2位 11.46 仲里 真悟(2) 花園高
3位 11.48 乾 渉夢(2) 城陽高
4位 11.59 清水 大地(2) 京都広学館高
5位 11.62 木村 天南(2) 西城陽高
6位 11.76 高見 駿一朗(2) 京産大附高
7位 11.84 川西 泰志(2) 京都すばる高
8位 11.84 奥田 結人(2) 塔南高
決勝【高2】 (3.5)
1位 10.84 長沢 蒼馬(2) 乙訓高
2位 10.90 平野 智也(2) 洛南高
3位 11.14 乾 渉夢(2) 城陽高
4位 11.15 田宮 慎吾(2) 洛南高
5位 11.26 大門 賢斗(2) 京都広学館高
6位 11.31 妹尾 亮斗(2) 洛東高
7位 11.32 山島 千峰(2) 京産大附高
8位 11.45 仲里 真悟(2) 花園高
予選【高3】 1組 (2.7)
1位 11.10 栗本 幹也(3) 塔南高
2位 11.47 福井 太智(3) 立命館高
3位 11.67 石川 航一郎(3) 山城高
4位 11.82 玉置 将之(3) 京教大附高
5位 11.84 友広 直生(3) 京都八幡高
6位 11.87 小泉 貴裕(3) 京産大附高
7位 12.48 森崎 陽(3) 紫野高
予選【高3】 2組 (-0.4)
1位 11.20 橋本 浩志(3) 洛南高
2位 11.43 綿井 魁(3) 洛東高
3位 11.53 根岸 怜央(3) 京都文教高
4位 11.84 大村 惟人(3) 朱雀高
5位 11.99 田中 紘平(3) 園部高
6位 12.39 浪口 陵(3) 城陽高
7位 12.87 中倉 陸哉(3) 東宇治高
予選【高3】 3組 (0.1)
1位 11.09 岩井 誠大(3) 京都広学館高
2位 11.10 五十棲 瑞樹(3) 向陽高
3位 11.43 山本 直生(3) 龍谷大附平安高
4位 11.48 大杉 飛翔(3) 久御山高
5位 11.77 木下 日南太(3) 同志社国際高
6位 11.92 俣野 友輝(3) 朱雀高
7位 12.09 清水 輝(3) 洛東高
8位 12.55 日比 遼太郎(3) 北稜高
予選【高3】 4組 (-3.2)
1位 11.46 木村 稜(3) 乙訓高
2位 11.53 上田 将馬(3) 洛西高
3位 11.59 亀井 悠太郎(3) 京産大附高
4位 11.74 北村 龍章(3) 鴨沂高
5位 12.31 金沢 雷矢(3) 南陽高
6位 12.41 赤崎 楽(3) 京都八幡高
7位 12.66 竹島 由良(3) 塔南高
8位 12.68 片岡 光太郎(3) 京都すばる高
予選【高3】 5組 (4.0)
1位 11.07 岡 智浩(3) 龍谷大附平安高
2位 11.16 大見 剛正(3) 乙訓高
3位 11.40 中西 理功(3) 花園高
4位 11.49 朝倉 雅也(3) 亀岡高
5位 11.49 田口 龍(3) 向陽高
6位 11.74 武山 忠樹(3) 北桑田高
7位 11.92 谷本 晃崇(3) 大谷高
予選【高3】 6組 (-0.7)
1位 11.40 佐藤 蒼志(3) 西城陽高
2位 11.42 小池 健太郎(3) 京教大附高
3位 11.64 樋口 航生(3) 立命館高
4位 11.74 谷利 優公(3) 園部高
5位 11.90 小島 幸佑(3) 南丹高
6位 12.09 角田 真志(3) 西乙訓高
7位 12.16 柏原 陽平(3) 京都翔英高
予選【高3】 7組 (-1.0)
1位 11.09 張田 大暉(3) 京都広学館高
2位 11.49 清家 蓮(3) 南丹高
3位 11.53 寺井 雄大(3) 市西京高
4位 11.63 大谷 駿司(3) 久御山高
5位 11.67 梅原 端祈(3) 菟道高
6位 11.98 田中 翔(3) 北嵯峨高
7位 13.00 広田 駿晟(3) 西乙訓高
予選【高3】 8組 (-1.5)
1位 10.90 池渕 秀(3) 洛南高
2位 11.27 武田 玲央(3) 花園高
3位 11.40 山岡 真大(3) 西城陽高
4位 11.47 役川 涼多(3) 北嵯峨高
5位 11.79 奥村 一将(3) 大谷高
6位 12.05 高橋 佳大(3) 同志社国際高
7位 12.05 大道 皓平(3) 山城高
8位 13.15 畠中 真也(3) 須知高
準決勝【高3】 1組 (-2.1)
1位 11.25 張田 大暉(3) 京都広学館高
2位 11.38 橋本 浩志(3) 洛南高
3位 11.45 岡 智浩(3) 龍谷大附平安高
4位 11.62 武田 玲央(3) 花園高
5位 11.73 役川 涼多(3) 北嵯峨高
6位 11.83 福井 太智(3) 立命館高
7位 11.92 山岡 真大(3) 西城陽高
8位 12.01 田口 龍(3) 向陽高
準決勝【高3】 2組 (-1.0)
1位 10.99 木村 稜(3) 乙訓高
2位 11.05 池渕 秀(3) 洛南高
3位 11.43 綿井 魁(3) 洛東高
4位 11.53 佐藤 蒼志(3) 西城陽高
5位 11.54 根岸 怜央(3) 京都文教高
6位 11.60 小池 健太郎(3) 京教大附高
7位 11.64 中西 理功(3) 花園高
準決勝【高3】 3組 (-4.0)
1位 11.46 五十棲 瑞樹(3) 向陽高
2位 11.62 岩井 誠大(3) 京都広学館高
3位 11.62 栗本 幹也(3) 塔南高
4位 11.64 大見 剛正(3) 乙訓高
5位 11.83 清家 蓮(3) 南丹高
6位 11.93 上田 将馬(3) 洛西高
7位 12.01 朝倉 雅也(3) 亀岡高
8位 12.06 大杉 飛翔(3) 久御山高
決勝【高3】 (-0.8)
1位 10.85 木村 稜(3) 乙訓高
2位 10.95 池渕 秀(3) 洛南高
3位 11.04 張田 大暉(3) 京都広学館高
4位 11.13 五十棲 瑞樹(3) 向陽高
5位 11.13 橋本 浩志(3) 洛南高
6位 11.25 岩井 誠大(3) 京都広学館高
7位 11.26 岡 智浩(3) 龍谷大附平安高
8位 11.39 綿井 魁(3) 洛東高
予選【高1】 1組 (0.0)
1位 23.57 加藤 愛斗(1) 田辺高
2位 23.67 宮嵜 蒼大(1) 洛西高
3位 24.29 久次 佑宜(1) 桃山高
4位 25.50 寺本 圭吾(1) 菟道高
5位 26.06 竹ノ内 裕哉(1) 桂高
6位 26.16 上林 風斗(1) 京産大附高
7位 28.20 山川 翔大(1) 大谷高
予選【高1】 2組 (1.1)
1位 23.42 南出 陽平(1) 京都両洋高
2位 23.78 福間 晴彦(1) 立命館高
3位 23.92 松浦 佳久(1) 嵯峨野高
4位 24.06 森本 峻平(1) 城陽高
5位 26.68 藤井 遼(1) 久御山高
予選【高1】 3組 (1.0)
1位 23.19 小早川 拓海(1) 乙訓高
2位 23.37 増田 涼(1) 鳥羽高
3位 25.27 井上 響平(1) 桃山高
4位 25.42 庄 久嘉(1) 北桑田高
5位 25.98 三池 悠太(1) 南丹高
6位 26.23 川北 明誠(1) 紫野高
7位 27.46 藤原 浩介(1) 菟道高
8位 27.58 野田 佳佑(1) 京都明徳高
予選【高1】 4組 (3.4)
1位 22.85 片岡 大輔(1) 北稜高
2位 23.68 梅井 万成斗(1) 京都文教高
3位 24.26 山本 一希(1) 大谷高
4位 24.76 中島 太郎(1) 立命館宇治高
5位 24.84 鈴木 大(1) 東山高
6位 25.46 中野 涼(1) 園部高
7位 25.49 藤沢 結友(1) 京都すばる高
8位 28.85 寺田 凌也(1) 龍谷大附平安高
予選【高1】 5組 (2.2)
1位 23.53 尾松 祐治(1) 京都両洋高
2位 24.08 宮崎 遼(1) 西城陽高
3位 26.52 中川 怜音(1) 京都広学館高
4位 27.44 小池 勇太(1) 市西京高
5位 29.74 西山 優斗(1) 桂高
予選【高1】 6組 (-3.0)
1位 24.09 中村 大稀(1) 花園高
2位 24.36 壺坂 仁乃(1) 乙訓高
3位 24.50 後藤 樹(1) 東稜高
4位 24.90 松原 諄汰(1) 立命館高
5位 24.97 春見 征那(1) 田辺高
6位 25.04 小川 理央(1) 嵯峨野高
7位 25.83 九里 涼太(1) 京都市立堀川高
8位 26.31 池田 悠司(1) 鴨沂高
予選【高1】 7組 (-0.2)
1位 22.46 山口 大凱(1) 洛南高
2位 23.48 松山 巧(1) 京都文教高
3位 24.53 逢坂 豪(1) 市西京高
4位 24.67 近藤 大介(1) 東山高
5位 24.86 堀田 力也(1) 東稜高
6位 26.49 新谷 巧佳(1) 山城高
7位 27.07 富永 亮(1) 北稜高
8位 28.13 佐々木 遥都(1) 鴨沂高
決勝【高1】 (2.8)
1位 22.30 山口 大凱(1) 洛南高
2位 22.75 片岡 大輔(1) 北稜高
3位 22.98 小早川 拓海(1) 乙訓高
4位 23.01 増田 涼(1) 鳥羽高
5位 23.26 南出 陽平(1) 京都両洋高
6位 23.28 松山 巧(1) 京都文教高
7位 23.53 加藤 愛斗(1) 田辺高
8位 23.97 尾松 祐治(1) 京都両洋高
予選【高2】 1組
1位 51.34 井之上 駿太(2) 洛南高
2位 53.13 北村 佳資(2) 同志社高
3位 53.95 広畑 来夢(2) 向陽高
4位 54.14 大西 倫太郎(2) 嵯峨野高
5位 55.33 黒金 亮仁(2) 京都両洋高
6位 55.86 山田 祥汰(2) 大谷高
7位 56.93 尾野 龍希(2) 京都明徳高
8位 58.79 前田 龍輝(2) 京産大附高
9位 59.01 河西 大地(2) 洛北高
予選【高2】 2組
1位 51.73 木下 祐一(2) 洛南高
2位 54.49 池永 陽向(2) 塔南高
3位 54.67 倉内 斗己(2) 農芸高
4位 55.51 金沢 貴輝(2) 桃山高
5位 57.66 堀口 元気(2) 北嵯峨高
6位 58.26 吉本 達矢(2) 鳥羽高
予選【高2】 3組
1位 51.45 八木 翔也(2) 乙訓高
2位 51.80 橋本 慶太(2) 桃山高
3位 53.10 池上 凪(2) 花園高
4位 54.16 小俵 隼司(2) 桂高
5位 54.27 村口 健斗(2) 鳥羽高
6位 57.24 中西 冴匡(2) 洛北高
7位 59.37 高橋 優和(2) 京都明徳高
予選【高2】 4組
1位 51.18 藤田 浩輝(2) 塔南高
2位 52.57 黒木 翔太(2) 京都文教高
3位 53.04 河原崎 冬羽(2) 北稜高
4位 54.74 石川 隼吉(2) 京都市立堀川高
5位 56.14 登立 健人(2) 北桑田高
6位 58.73 西村 佳純(2) 大谷高
7位 61.38 山内 涼太(2) 紫野高
予選【高2】 5組
1位 51.42 マンゴールド ローガン(2) 市西京高
2位 51.64 阪本 龍吾(2) 同志社高
3位 54.42 仲西 巧(2) 京都市立堀川高
4位 55.10 向井 功(2) 西城陽高
5位 55.33 今村 鴻志(2) 桂高
6位 57.52 酒井 孝之助(2) 農芸高
7位 57.60 田中 幹人(2) 京都広学館高
予選【高2】 6組
1位 51.06 西山 絋輝(2) 乙訓高
2位 51.20 杉浦 正吾(2) 花園高
3位 53.73 福岡 琉(2) 嵯峨野高
4位 54.49 近藤 海音(2) 京都学園高
5位 55.55 岡本 康暉(2) 龍谷大附平安高
6位 56.44 五十川 大輝(2) 北嵯峨高
7位 56.63 小出 陸斗(2) 洛西高
予選【高2】 7組
1位 51.28 井上 陽登(2) 市西京高
2位 51.97 大原 誠五(2) 龍谷大附平安高
3位 54.00 松田 真治(2) 城陽高
4位 54.17 幸山 悠大(2) 南陽高
5位 55.18 西山 凌平(2) 京都広学館高
6位 56.38 岡久 歩夢(2) 洛西高
7位 58.34 加藤 隆亮(2) 菟道高
8位 59.32 岩田 将吾(2) 京都すばる高
決勝【高2】
1位 49.34 井之上 駿太(2) 洛南高
2位 50.31 藤田 浩輝(2) 塔南高
3位 50.87 八木 翔也(2) 乙訓高
4位 51.04 井上 陽登(2) 市西京高
5位 51.44 西山 絋輝(2) 乙訓高
6位 51.74 マンゴールド ローガン(2) 市西京高
7位 51.75 阪本 龍吾(2) 同志社高
8位 52.17 杉浦 正吾(2) 花園高
予選【高3】 1組
1位 49.72 沢田 翔平(3) 洛南高
2位 50.54 舛谷 大成(3) 京都広学館高
3位 51.81 藤井 里伎(3) 同志社高
4位 52.15 吉川 諒(3) 塔南高
5位 53.99 中川 英大(3) 南陽高
6位 55.21 島田 大輝(3) 鳥羽高
7位 55.45 松村 実承(3) 田辺高
8位 56.53 広井 龍汰(3) 花園高
9位 59.18 寺井 秋喜都(3) 嵯峨野高
予選【高3】 2組
1位 51.17 出口 星翔(3) 乙訓高
2位 51.76 山口 佳晃(3) 立命館高
3位 52.26 寺村 滉平(3) 京都文教高
4位 52.36 麻田 侑志(3) 亀岡高
5位 54.45 矢野 佑一(3) 洛西高
6位 54.68 水谷 泰誠(3) 花園高
7位 55.79 山田 悠喜(3) 大谷高
8位 55.91 松村 達一(3) 南陽高
9位 57.98 中島 彰吾(3) 久御山高
予選【高3】 3組
1位 51.77 中村 蓮音(3) 乙訓高
2位 52.14 斎藤 大悟(3) 市西京高
3位 52.34 近沢 魁斗(3) 洛西高
4位 52.71 藤田 繁人(3) 京都橘高
5位 54.61 三崎 隼志(3) 園部高
6位 57.18 畠中 翼(3) 久御山高
7位 57.32 新保 竜聖(3) 城陽高
予選【高3】 4組
1位 50.77 栗原 拓海(3) 向陽高
2位 52.54 鹿野 莞太郎(3) 東山高
3位 54.52 高安 翔大(3) 山城高
4位 55.10 長谷川 航大(3) 東宇治高
5位 55.99 柴田 智広(3) 塔南高
6位 56.81 大西 了嗣(3) 桂高
決勝【高3】
1位 49.27 栗原 拓海(3) 向陽高
2位 49.76 沢田 翔平(3) 洛南高
3位 49.91 中村 蓮音(3) 乙訓高
4位 49.97 舛谷 大成(3) 京都広学館高
5位 50.97 山口 佳晃(3) 立命館高
6位 52.04 斎藤 大悟(3) 市西京高
予選【高1】 1組
1位 2.07.31 柴折 心汰(1) 京都市立堀川高
2位 2.07.55 西田 翔(1) 桃山高
3位 2.08.79 近藤 善行(1) 東宇治高
4位 2.10.97 松本 至恩(1) 京都広学館高
5位 2.20.84 三重 孝太(1) 洛西高
6位 2.21.66 杉本 楽斗(1) 西城陽高
7位 2.23.11 奥野 優人(1) 京都文教高
8位 2.37.94 飯田 匠(1) 久御山高
予選【高1】 2組
1位 2.02.20 前田 陽向(1) 洛南高
2位 2.06.53 佐々木 祐弥(1) 桂高
3位 2.11.63 塚本 愛大(1) 田辺高
4位 2.12.69 菊地 一樹(1) 京都市立堀川高
5位 2.16.50 中切 翔大(1) 木津高
6位 2.21.40 樫森 信平(1) 市西京高
7位 2.23.34 梅下 輝(1) 西城陽高
8位 2.32.77 森岡 拓光(1) 京都広学館高
9位 2.39.88 仙石 唯人(1) 紫野高
予選【高1】 3組
1位 2.04.14 愚川 瑛晨(1) 桃山高
2位 2.04.40 有田 寛(1) 同志社高
3位 2.07.13 大村 健悟(1) 東山高
4位 2.09.02 森田 勝之(1) 立命館宇治高
5位 2.12.03 塩見 仁一郎(1) 京都工学院高
6位 2.15.11 落合 春希(1) 京都橘高
7位 2.22.87 友政 成亮(1) 市西京高
8位 2.34.53 松田 幸起(1) 嵯峨野高
予選【高1】 4組
1位 2.02.76 木原 壮駿(1) 洛星高
2位 2.03.17 沢田 将(1) 洛南高
3位 2.05.22 加藤 勝己(1) 東山高
4位 2.08.44 藤井 裕生(1) 嵯峨野高
5位 2.08.53 若林 奏音(1) 塔南高
6位 2.16.92 空閑 友哉(1) 東宇治高
予選【高1】 5組
1位 2.07.12 村田 麻弦(1) 乙訓高
2位 2.10.28 荒井 裕太(1) 京都外大西高
3位 2.11.70 西村 倫太朗(1) 向陽高
4位 2.15.14 渡辺 颯(1) 塔南高
5位 2.18.07 梅田 響汰(1) 京都両洋高
6位 2.29.68 山地 英輝(1) 東稜高
7位 2.47.38 梨木 涼介(1) 農芸高
予選【高1】 6組
1位 2.03.64 桂 蓮(1) 乙訓高
2位 2.04.11 太田 駿(1) 京都外大西高
3位 2.07.98 伊藤 克樹(1) 桂高
4位 2.10.43 安井 連斗(1) 京都両洋高
5位 2.13.03 高村 岳樹(1) 田辺高
6位 2.18.11 久保 晴陽(1) 東稜高
7位 2.25.82 尾形 翔(1) 龍谷大附平安高
決勝【高1】
1位 1.56.91 前田 陽向(1) 洛南高
2位 1.59.88 桂 蓮(1) 乙訓高
3位 2.00.17 木原 壮駿(1) 洛星高
4位 2.00.33 沢田 将(1) 洛南高
5位 2.02.43 有田 寛(1) 同志社高
6位 2.02.89 愚川 瑛晨(1) 桃山高
7位 2.04.77 太田 駿(1) 京都外大西高
8位 2.05.11 加藤 勝己(1) 東山高
予選【高3】 1組
1位 2.02.69 谷岡 快莉(3) 園部高
2位 2.05.67 都 翔(3) 京都外大西高
3位 2.09.45 松宮 大雅(3) 北嵯峨高
4位 2.09.70 松田 一真(3) 鳥羽高
5位 2.10.71 西村 文海哉(3) 市西京高
6位 2.10.85 前田 涼真(3) 嵯峨野高
7位 2.20.60 高野 龍也(3) 桃山高
8位 2.21.87 積 亮太(3) 塔南高
予選【高3】 2組
1位 1.56.65 山岡 龍輝(3) 洛南高
2位 2.03.25 三林 明弥(3) 桃山高
3位 2.03.80 片岡 直大(3) 同志社高
4位 2.05.38 樋口 慎之助(3) 龍谷大附平安高
5位 2.08.06 高木 優(3) 木津高
6位 2.09.34 西川 聡人(3) 洛西高
7位 2.11.22 松本 尚弥(3) 桂高
8位 2.13.93 藤原 俊太郎(3) 鴨沂高
予選【高3】 3組
1位 2.00.87 尾崎 舷太(3) 田辺高
2位 2.03.16 神山 洋和(3) 市西京高
3位 2.04.77 嶋 晴樹(3) 亀岡高
4位 2.07.28 生駒 泰佑(3) 西城陽高
5位 2.11.16 橋本 蒼都(3) 京都市立堀川高
6位 2.13.05 樋口 康太(3) 京都すばる高
7位 2.14.34 大槻 崇翔(3) 南陽高
8位 2.15.82 川口 源(3) 京都広学館高
9位 2.17.36 西川 武尊(3) 城陽高
予選【高3】 4組
1位 2.02.22 土井 悠平(3) 田辺高
2位 2.07.87 井上 貴哉(3) 桂高
3位 2.09.72 高野 慎一朗(3) 京都広学館高
4位 2.10.85 九野 耀太(3) 京都外大西高
5位 2.10.90 内藤 涼介(3) 洛西高
6位 2.11.33 木脇 輝(3) 久御山高
7位 2.13.93 村田 旺史(3) 嵯峨野高
8位 2.14.91 小泉 亘(3) 西乙訓高
予選【高3】 5組
1位 2.00.84 赤星 雄斗(3) 洛南高
2位 2.02.78 竹本 創(3) 南陽高
3位 2.03.63 奥村 祥大(3) 京産大附高
4位 2.09.93 新田 楓(3) 北稜高
5位 2.13.35 田辺 泰一(3) 龍谷大附平安高
6位 2.13.36 中村 颯一郎(3) 立命館高
7位 2.17.73 粟飯原 優(3) 久御山高
決勝【高3】
1位 1.54.61 山岡 龍輝(3) 洛南高
2位 1.59.17 土井 悠平(3) 田辺高
3位 1.59.71 赤星 雄斗(3) 洛南高
4位 2.00.57 竹本 創(3) 南陽高
5位 2.01.43 尾崎 舷太(3) 田辺高
6位 2.01.77 三林 明弥(3) 桃山高
7位 2.01.96 谷岡 快莉(3) 園部高
8位 2.03.79 神山 洋和(3) 市西京高
予選【高2】 1組
1位 4.12.37 服部 壮馬(2) 洛南高
2位 4.12.73 王本 真之介(2) 乙訓高
3位 4.12.96 新宮 大輝(2) 洛北高
4位 4.13.03 田中 誠真(2) 京都外大西高
5位 4.13.07 西川 洸平(2) 市西京高
6位 4.15.05 鳥堂 隼輝(2) 菟道高
7位 4.23.05 船戸 洋(2) 同志社高
8位 4.27.28 藤原 彰太(2) 桃山高
9位 4.28.85 松尾 要(2) 洛西高
10位 4.30.57 松浦 直生(2) 南陽高
11位 4.34.15 周 子薦(2) 立命館宇治高
12位 4.34.88 山田 壮我(2) 京都明徳高
13位 4.41.43 八田 圭悟(2) 嵯峨野高
14位 4.45.93 奥田 哲央(2) 京都すばる高
15位 5.10.63 黒田 大希(2) 京都工学院高
予選【高2】 2組
1位 4.13.24 南部 海斗(2) 田辺高
2位 4.13.67 鎌田 優大(2) 桂高
3位 4.13.71 柴田 大輝(2) 西城陽高
4位 4.13.82 日上 雄喜(2) 久御山高
5位 4.13.90 鶴田 直也(2) 塔南高
6位 4.13.95 奥田 大登(2) 市西京高
7位 4.22.52 高村 響(2) 南丹高
8位 4.23.21 米沢 僚祐(2) 立命館高
9位 4.33.95 木山 陸(2) 北稜高
10位 4.36.12 泉屋 悠真(2) 京都すばる高
11位 4.38.36 大見 悠真(2) 鴨沂高
12位 4.42.47 袴田 直人(2) 龍谷大附平安高
13位 4.42.60 稲継 陸志(2) 同志社高
14位 4.46.37 遊道 夏陽(2) 京都市立堀川高
15位 4.50.35 星山 一真(2) 鳥羽高
16位 4.57.02 増原 稔(2) 京都八幡高
17位 5.05.41 鵜瀬 智也(2) 木津高
予選【高2】 3組
1位 4.03.46 若林 宏樹(2) 洛南高
2位 4.13.65 上田 修真(2) 園部高
3位 4.13.91 川本 孔太(2) 桃山高
4位 4.14.19 小泉 匠(2) 桂高
5位 4.14.84 石井 伶空(2) 乙訓高
6位 4.15.40 吉川 日々輝(2) 南陽高
7位 4.26.40 堀井 爽平(2) 西城陽高
8位 4.29.42 中西 俊稀(2) 嵯峨野高
9位 4.33.14 官尾 浩史(2) 菟道高
10位 4.34.15 関戸 慎二(2) 京都明徳高
11位 4.34.53 柏田 凛人(2) 山城高
12位 4.48.49 小笹 恭真(2) 鴨沂高
13位 5.01.55 大石 裕斗(2) 東稜高
14位 5.07.72 稲葉 宣汰(2) 須知高
15位 5.15.77 岸田 樹希也(2) 東山高
決勝【高2】
1位 4.00.13 若林 宏樹(2) 洛南高
2位 4.05.80 南部 海斗(2) 田辺高
3位 4.05.87 服部 壮馬(2) 洛南高
4位 4.05.92 王本 真之介(2) 乙訓高
5位 4.09.72 上田 修真(2) 園部高
6位 4.11.44 川本 孔太(2) 桃山高
7位 4.14.32 新宮 大輝(2) 洛北高
8位 4.15.75 石井 伶空(2) 乙訓高
9位 4.16.16 鎌田 優大(2) 桂高
10位 4.17.59 柴田 大輝(2) 西城陽高
11位 4.18.18 小泉 匠(2) 桂高
12位 4.19.55 鶴田 直也(2) 塔南高
13位 4.19.88 田中 誠真(2) 京都外大西高
14位 4.20.23 西川 洸平(2) 市西京高
15位 4.22.44 奥田 大登(2) 市西京高
16位 4.29.45 日上 雄喜(2) 久御山高
決勝【高1】 1組
1位 8.38.24 宮本 陽叶(1) 洛南高
2位 8.51.31 大谷 祥輝(1) 京都外大西高
3位 8.56.93 阿戸 将太朗(1) 立命館高
4位 9.00.28 小早川 凌真(1) 京都外大西高
5位 9.08.94 金高 哲哉(1) 洛南高
6位 9.17.36 清水 隼人(1) 市西京高
7位 9.21.70 安田 貫佑(1) 桃山高
8位 9.22.98 南 佑樹(1) 桂高
9位 9.23.81 松井 悠歩(1) 桂高
10位 9.30.20 河合 裕希(1) 紫野高
11位 9.31.57 服部 来羅(1) 京都市立堀川高
12位 9.33.20 畠中 大洋(1) 南丹高
13位 9.52.93 池田 銀次郎(1) 東山高
14位 9.53.15 溝端 伊吹(1) 田辺高
15位 9.53.56 八木 丞太郎(1) 立命館高
16位 10.03.52 森山 蒼太(1) 市西京高
17位 10.04.13 岡田 颯太(1) 桃山高
18位 10.05.52 藤掛 舜也(1) 南丹高
19位 10.09.44 湯浅 光太郎(1) 亀岡高
20位 10.10.23 萩原 旭(1) 同志社高
21位 10.19.23 北川 聖琉(1) 向陽高
22位 10.29.11 田島 空(1) 洛西高
23位 10.38.37 藤井 晶太(1) 京都文教高
24位 11.38.54 諸角 然(1) 京都文教高
決勝【高1】 2組
1位 9.27.09 西川 諒(1) 京都工学院高
2位 9.42.17 松原 慎之介(1) 乙訓高
3位 9.49.97 塚本 蒼生(1) 塔南高
4位 9.50.04 樋口 友哉(1) 塔南高
5位 9.54.51 今田 智也(1) 南陽高
6位 10.08.43 森山 優星(1) 京産大附高
7位 10.09.12 山本 奨(1) 鴨沂高
8位 10.14.06 北浦 爽生(1) 大谷高
9位 10.17.50 梶谷 創一郎(1) 北桑田高
10位 10.19.27 酒井 優(1) 乙訓高
11位 10.19.44 嶽釜 伸太郎(1) 洛北高
12位 10.23.22 坂尻 積義(1) 田辺高
13位 10.24.14 松本 爽冴(1) 南陽高
14位 10.49.94 和田 伊楓(1) 城陽高
15位 10.51.02 中辻 恵大(1) 洛北高
16位 10.51.60 世良 侑也(1) 龍谷大附平安高
17位 11.01.25 渡辺 翔大(1) 嵯峨野高
18位 11.31.21 名和 周哉(1) 洛西高
19位 11.32.11 中川原 秀空(1) 京都工学院高
20位 11.53.42 小松 倖大(1) 朱雀高
決勝【高2】
1位 14.47.83 長原 悠一郎(2) 京都外大西高
2位 14.53.58 佐野 拓実(2) 洛南高
3位 15.10.74 山崎 皓太(2) 洛南高
4位 15.26.58 西村 宗真(2) 桃山高
5位 15.36.98 森島 明翔(2) 桃山高
6位 15.40.50 島岡 直輝(2) 市西京高
7位 15.41.47 横井 友基(2) 桂高
8位 15.45.17 嶽盛 蒼太(2) 洛北高
9位 15.45.81 加藤 多聞(2) 亀岡高
10位 15.46.59 魚谷 朋哉(2) 京都外大西高
11位 15.58.70 中島 楓基(2) 京都両洋高
12位 15.59.31 小泉 成(2) 桂高
13位 16.04.73 東 祐仁(2) 京都工学院高
14位 16.17.60 岡田 晃成(2) 田辺高
15位 16.31.40 南 海斗(2) 西城陽高
16位 16.34.67 大槻 響(2) 乙訓高
17位 17.10.88 朝倉 大智(2) 東山高
18位 17.23.90 塚田 昌暉(2) 京都明徳高
19位 17.25.75 小川 千尋(2) 京産大附高
20位 17.40.45 小杉 忠(2) 京都市立堀川高
21位 17.45.32 渡辺 智貴(2) 京産大附高
22位 17.47.71 南迫 紀輝(2) 乙訓高
23位 17.51.73 木村 晃暉(2) 東山高
24位 18.03.46 椿 大輝(2) 同志社高
25位 18.05.54 伊佐 健人(2) 鴨沂高
26位 18.10.36 池上 拓人(2) 市西京高
27位 18.13.06 五嶋 貫路(2) 西城陽高
決勝【高3】
1位 14.58.36 島野 和志(3) 京都両洋高
2位 15.08.25 川崎 丞偉(3) 桂高
3位 15.08.27 川村 怜央(3) 洛南高
4位 15.11.27 村瀬 稜治(3) 桃山高
5位 15.15.71 丹羽 祐太(3) 京都外大西高
6位 15.25.90 有地 佑真(3) 桂高
7位 15.39.35 小島 拓人(3) 乙訓高
8位 15.41.43 山本 勘介(3) 南丹高
9位 15.43.81 栂愛弥(3) 立命館高
10位 15.48.15 足立 虎ノ介(3) 久御山高
11位 15.56.68 八木 翔己(3) 立命館高
12位 16.03.08 上神 晴輝(3) 京都両洋高
13位 16.05.45 村上 真矢(3) 久御山高
14位 16.09.57 角 佳祐(3) 洛南高
15位 16.12.31 前沢 泰陽(3) 向陽高
16位 16.18.83 植田 大貴(3) 桃山高
17位 16.20.30 岡本 惇平(3) 南陽高
18位 16.37.30 秋山 晃汰(3) 東山高
19位 16.37.58 牧瀬 雄祐(3) 市西京高
20位 16.37.60 西村 真(3) 洛北高
21位 16.40.23 斎藤 正博(3) 鳥羽高
22位 17.15.00 堀口 直弥(3) 城陽高
23位 17.17.41 中屋 宏志朗(3) 東山高
24位 17.17.44 近藤 裕斗(3) 亀岡高
25位 17.18.25 長村 壱葉(3) 南陽高
26位 17.23.19 深沢 潤平(3) 市西京高
27位 17.23.66 大塚 貴斗(3) 園部高
28位 17.24.36 川端 友稀(3) 同志社高
29位 17.50.46 三原 充起(3) 田辺高
30位 18.06.57 藤居 大和(3) 嵯峨野高
31位 18.43.04 和田 静真(3) 西城陽高
32位 19.57.14 諏訪 宇京(3) 西城陽高
予選【高2】 1組 (4.0)
1位 14.39 藤原 孝輝(2) 洛南高
2位 15.72 山口 和馬(2) 乙訓高
3位 16.72 坂本 圭介(2) 京都両洋高
4位 19.92 多比良 柊大(2) 西城陽高
予選【高2】 2組 (0.8)
1位 15.37 嶋 泰智(2) 桃山高
2位 15.80 佐藤 潤一(2) 鳥羽高
3位 16.29 八木 遥希(2) 嵯峨野高
予選【高2】 3組 (2.3)
1位 14.77 丸山 壮(2) 乙訓高
2位 14.97 木下 博翔(2) 塔南高
3位 15.82 井上 貴文(2) 鳥羽高
4位 16.12 徳永 勇翔(2) 西城陽高
決勝【高2】 (-0.9)
1位 14.39 藤原 孝輝(2) 洛南高
2位 14.72 丸山 壮(2) 乙訓高
3位 15.04 木下 博翔(2) 塔南高
4位 15.52 嶋 泰智(2) 桃山高
5位 15.67 井上 貴文(2) 鳥羽高
6位 15.94 佐藤 潤一(2) 鳥羽高
7位 16.02 山口 和馬(2) 乙訓高
8位 16.45 徳永 勇翔(2) 西城陽高
予選【高3】 1組 (-0.8)
1位 14.67 笹 敦博(3) 洛南高
2位 16.17 磯田 晴太郎(3) 市西京高
3位 17.33 炭村 陸(3) 西城陽高
4位 17.91 友次 悠人(3) 東山高
5位 18.23 大垣 幸輝(3) 京都学園高
予選【高3】 2組 (4.5)
1位 14.78 喜井 翼(3) 西城陽高
2位 14.89 〆田 航太(3) 乙訓高
3位 17.15 林 篤生(3) 京教大附高
予選【高3】 3組 (-1.0)
1位 14.94 杤岡 武奎(3) 乙訓高
2位 16.07 山本 恵雅(3) 京都学園高
3位 18.18 渡辺 智(3) 東山高
4位 18.72 富沢 李杜(3) 西乙訓高
決勝【高3】 (-2.0)
1位 14.60 笹 敦博(3) 洛南高
2位 14.63 杤岡 武奎(3) 乙訓高
3位 15.10 喜井 翼(3) 西城陽高
4位 15.31 〆田 航太(3) 乙訓高
5位 15.89 山本 恵雅(3) 京都学園高
6位 16.05 磯田 晴太郎(3) 市西京高
7位 16.99 炭村 陸(3) 西城陽高
8位 17.41 林 篤生(3) 京教大附高
予選【高1】 1組 (-1.1)
1位 15.49 木村 友東(1) 洛南高
2位 16.16 安田 一登(1) 京都両洋高
3位 17.83 岡本 侑大(1) 市西京高
予選【高1】 2組 (-0.8)
1位 15.70 山中 颯大(1) 花園高
2位 16.43 柴田 知幸(1) 乙訓高
3位 16.86 中田 陸斗(1) 鳥羽高
4位 17.28 高森 俊成(1) 東宇治高
予選【高1】 3組 (1.0)
1位 15.85 伊藤 大輔(1) 向陽高
2位 16.97 塩谷 和真(1) 東山高
3位 17.97 田井中 怜(1) 西城陽高
4位 18.77 小野 海斗(1) 塔南高
予選【高1】 4組 (-0.9)
1位 15.54 松本 望(1) 洛南高
2位 18.19 宿南 直太朗(1) 洛西高
3位 19.73 安井 太郎(1) 花園高
決勝【高1】 (-3.1)
1位 15.13 松本 望(1) 洛南高
2位 15.48 木村 友東(1) 洛南高
3位 15.90 伊藤 大輔(1) 向陽高
4位 15.90 山中 颯大(1) 花園高
5位 16.42 安田 一登(1) 京都両洋高
6位 17.63 中田 陸斗(1) 鳥羽高
7位 27.35 塩谷 和真(1) 東山高
予選【高3】 1組
1位 55.43 片山 好人(3) 市西京高
2位 56.97 石井 裕一朗(3) 京都市立堀川高
3位 57.39 井手 俊悟(3) 花園高
4位 60.76 帯山 玄也(3) 西城陽高
5位 61.09 目良 侑希(3) 京都両洋高
6位 62.06 桜井 彬浩(3) 京教大附高
予選【高3】 2組
1位 57.80 工藤 大和(3) 京教大附高
2位 58.21 仲島 浩樹(3) 京都両洋高
3位 59.55 武部 祥大(3) 市西京高
4位 59.60 村上 郷(3) 西城陽高
5位 59.65 河野 和馬(3) 久御山高
決勝【高3】
1位 55.00 片山 好人(3) 市西京高
2位 55.81 石井 裕一朗(3) 京都市立堀川高
3位 56.28 工藤 大和(3) 京教大附高
4位 56.55 井手 俊悟(3) 花園高
5位 57.74 仲島 浩樹(3) 京都両洋高
6位 59.37 村上 郷(3) 西城陽高
7位 59.44 武部 祥大(3) 市西京高
8位 63.13 河野 和馬(3) 久御山高
決勝【高3】
1位 8.49.26 三浦 龍司(3) 洛南高
2位 9.04.07 田中 楓(3) 田辺高
3位 9.04.40 諸富 湧(3) 洛南高
4位 9.21.95 今村 駿弥(3) 田辺高
5位 9.31.26 藤原 晋伍(3) 桃山高
6位 9.37.99 永井 友也(3) 京都両洋高
7位 9.41.94 村川 裕紀(3) 久御山高
8位 9.43.97 近江 竜之介(3) 南丹高
9位 10.20.10 谷口 泰誠(3) 桃山高
10位 10.21.39 中西 涼太(3) 塔南高
11位 10.22.10 西山 遼恵(3) 園部高
12位 10.35.90 渡辺 尚太郎(3) 京産大附高
13位 10.40.07 木村 友亮(3) 山城高
14位 10.51.04 中村 拳太郎(3) 南陽高
15位 10.51.17 堤 大樹(3) 乙訓高
16位 10.51.24 藤本 湧大(3) 久御山高
17位 10.55.26 川野 樹生(3) 京産大附高
18位 11.15.05 応西 謙吾(3) 桂高
19位 11.34.58 船岡 大河(3) 京都両洋高
決勝【高1】
1位 23.30.63 北村 亘(1) 田辺高
2位 28.56.64 鳥当 純太(1) 京都工学院高
3位 33.21.63 山川 二殿(1) 京都工学院高
決勝【高2】
1位 22.46.44 田村 恭陽(2) 市西京高
2位 23.05.54 谷垣 大翔(2) 田辺高
3位 23.15.24 嶋 奏一郎(2) 京都工学院高
4位 23.22.78 松井 天(2) 京都市立堀川高
5位 24.04.14 宮崎 翔(2) 市西京高
6位 28.01.54 今堀 知貴(2) 乙訓高
決勝【高3】
1位 21.19.96 水谷 颯佑(3) 京都工学院高
2位 21.25.45 上野 竜助(3) 田辺高
3位 21.46.83 立原 幹大(3) 市西京高
4位 22.32.76 宮川 耕太郎(3) 京都市立堀川高
5位 23.10.06 吉田 崇浩(3) 京都工学院高
6位 24.10.59 角谷 海音(3) 洛南高
7位 24.11.08 川口 優雅(3) 京都両洋高
8位 31.52.71 楠見 歩(3) 京都市立堀川高
予選【高1】 1組
1位 44.62花園高
2位 45.32向陽高
3位 45.54北稜高
4位 46.94市西京高
5位 47.14城陽高
予選【高1】 2組
1位 44.72西城陽高
2位 45.23田辺高
3位 46.35京都文教高
4位 46.94南丹高
5位 47.54龍谷大附平安高
6位 48.08亀岡高
予選【高1】 3組
1位 43.08洛南高
2位 45.53京都広学館高
3位 45.96京都両洋高
4位 46.18東山高
5位 46.83洛西高
6位 47.01桃山高
7位 48.12東稜高
予選【高1】 4組
1位 42.54乙訓高
2位 45.22鳥羽高
3位 48.35紫野高
4位 48.84菟道高
5位 49.94京都明徳高
6位 50.95洛北高
決勝【高1】
1位 42.43洛南高
2位 42.57乙訓高
3位 44.75花園高
4位 44.85鳥羽高
5位 44.90西城陽高
6位 45.28田辺高
7位 45.70向陽高
8位 45.95京都広学館高
予選【高2】 1組
1位 41.14洛南高
2位 43.29市西京高
3位 44.19大谷高
4位 44.65京都市立堀川高
5位 44.67田辺高
6位 45.02城陽高
7位 47.18向陽高
8位 47.63京都明徳高
予選【高2】 2組
1位 42.18乙訓高
2位 43.64京産大附高
3位 43.78塔南高
4位 44.60北嵯峨高
5位 44.99北稜高
6位 45.04鳥羽高
7位 46.54京都両洋高
8位 49.68京都工学院高
予選【高2】 3組
1位 43.34花園高
2位 43.91西城陽高
3位 44.09洛西高
4位 44.22南陽高
5位 44.54桃山高
6位 45.56龍谷大附平安高
7位 45.91嵯峨野高
8位 47.95京都すばる高
決勝【高2】
1位 41.54洛南高
2位 42.51花園高
3位 42.54乙訓高
4位 43.62塔南高
5位 43.72市西京高
6位 43.76京産大附高
7位 44.05西城陽高
8位 44.47洛西高
予選【高3】 1組
1位 3.19.83洛南高
2位 3.30.21京産大附高
3位 3.30.67向陽高
4位 3.35.27龍谷大附平安高
5位 3.39.01山城高
6位 3.41.59北嵯峨高
7位 3.44.73大谷高
予選【高3】 2組
1位 3.25.83塔南高
2位 3.28.56西城陽高
3位 3.31.77京都広学館高
4位 3.31.94鳥羽高
5位 3.32.32花園高
6位 3.35.07田辺高
7位 3.47.66京都市立堀川高
8位 3.48.73城陽高
予選【高3】 3組
1位 3.21.76乙訓高
2位 3.24.51市西京高
3位 3.30.41洛西高
4位 3.33.71京教大附高
5位 3.33.91京都両洋高
6位 3.37.34久御山高
7位 3.37.86亀岡高
8位 3.41.32園部高
決勝【高3】
1位 3.21.61洛南高
2位 3.22.59乙訓高
3位 3.24.84市西京高
4位 3.27.31西城陽高
5位 3.27.40京産大附高
6位 3.28.12向陽高
7位 3.28.40塔南高
8位 3.36.19洛西高
決勝【高1】
1位 1.80 中村 凛生(1) 西城陽高
2位 1.80 江口 和哉(1) 桂高
3位 1.80 田中 武佐志(1) 京都広学館高
4位 1.75 大椋 雄登(1) 市西京高
5位 1.75 尾花 海斗(1) 亀岡高
6位 1.70 鷲尾 光哉(1) 龍谷大附平安高
7位 1.65 宮本 大地(1) 西城陽高
7位 1.65 浅野 晴樹(1) 京都文教高
9位 1.65 林 洸樹(1) 京都両洋高
10位 1.65 西村 勇士(1) 京都両洋高
11位 1.50 山本 康太(1) 塔南高
11位 1.50 戸田 温人(1) 乙訓高
13位 1.50 久保 翔一(1) 鳥羽高
14位 1.50 高橋 翔(1) 鳥羽高
14位 1.50 野田 礼人(1) 嵯峨野高
16位 1.45 永田 琉斗(1) 城陽高
17位 1.45 矢持 隆雅(1) 嵯峨野高
18位 1.40 佐藤 飛鳥(1) 市西京高
決勝【高2】
1位 1.85 西村 祥(2) 京都両洋高
2位 1.85 平井 柊太(2) 洛南高
3位 1.85 志水 宙斗(2) 市西京高
4位 1.80 関 晃太朗(2) 嵯峨野高
5位 1.80 山本 博之(2) 田辺高
6位 1.75 横山 元樹(2) 乙訓高
7位 1.70 平松 佑斗(2) 南陽高
8位 1.70 長崎 智人(2) 嵯峨野高
8位 1.70 熊谷 遼太郎(2) 北稜高
10位 1.65 今里 龍矢(2) 向陽高
10位 1.65 小山 海斗(2) 市西京高
12位 1.60 上杉 恒稀(2) 城陽高
13位 1.60 牧山 昂生(2) 鳥羽高
14位 1.55 西岡 彰悟(2) 京都市立堀川高
決勝【高3】
1位 1.85 谷川 開智(3) 京都文教高
2位 1.80 石田 宙輝(3) 菟道高
3位 1.80 上原 匠真(3) 市西京高
4位 1.75 早河 拓也(3) 北稜高
5位 1.70 城野 光恵(3) 洛南高
6位 1.65 井上 皓貴(3) 田辺高
7位 1.65 藤木 南輝人(3) 京産大附高
8位 1.65 大門 立真(3) 乙訓高
決勝【高1】
1位 4.20 杉本 遼(1) 北稜高
2位 3.80 加納 大河(1) 洛東高
3位 3.70 漆畑 真司(1) 洛東高
4位 2.80 北沢 太晟(1) 北稜高
決勝【高2】
1位 4.40 上阪 琉来(2) 洛東高
2位 4.20 高橋 海舟(2) 洛東高
3位 3.90 中村 涼之介(2) 市西京高
4位 3.10 佐伯 友哉(2) 市西京高
決勝【高3】
1位 4.20 竹中 悠起(3) 市西京高
2位 4.10 北村 翠(3) 市西京高
3位 3.60 本多 篤(3) 北嵯峨高
決勝【高1】
1位 6.88 (3.2) 長井 遥斗(1) 洛南高
2位 6.45 (1.5) 山口 健士郎(1) 向陽高
3位 6.23 (4.9) 石川 哲(1) 京都工学院高
4位 6.22 (2.2) 張場 柊斗(1) 京都両洋高
5位 6.21 (3.2) 小林 宏輔(1) 鳥羽高
6位 6.13 (0.8) 西山 颯人(1) 西城陽高
7位 6.08 (2.6) 箭野 颯真(1) 西城陽高
8位 6.05 (5.4) 谷口 晴(1) 市西京高
9位 5.96 (3.4) 中嶋 友輝(1) 鳥羽高
10位 5.92 (1.0) 川口 飛勇(1) 洛南高
11位 5.91 (3.0) 西村 悠和(1) 市西京高
12位 5.90 (1.9) 清水 希一(1) 龍谷大附平安高
13位 5.84 (1.2) 岡嶋 大地(1) 紫野高
14位 5.79 (2.5) 落田 耀兵(1) 京都広学館高
15位 5.78 (1.3) 水谷 圭悟(1) 向陽高
16位 5.76 (2.5) 倉本 佑樹(1) 亀岡高
17位 5.72 (3.6) 紅谷 輝大(1) 京都工学院高
18位 5.64 (2.1) 友成 澄空(1) 乙訓高
19位 5.58 (-0.5) 松岡 昂平(1) 京都広学館高
20位 5.57 (2.8) 中西 遼(1) 花園高
21位 5.43 (1.1) 法貴 斗輝(1) 南丹高
22位 5.38 (3.7) 三ツ矢 悠真(1) 菟道高
23位 5.36 (2.8) 山田 丈一郎(1) 嵯峨野高
24位 5.31 (1.7) 長瀬 聡真(1) 亀岡高
25位 5.22 (2.4) 米田 陸隼(1) 南丹高
26位 5.22 (2.5) 谷岡 幸太郎(1) 洛西高
27位 5.20 (3.7) 村上 叶真(1) 久御山高
28位 5.06 (3.2) 山本 晃嗣(1) 菟道高
29位 4.97 (5.4) 萩 遥人(1) 田辺高
30位 4.88 (0.8) 山岡 駿佑(1) 久御山高
31位 4.86 (1.5) 木村 翔馬(1) 城陽高
32位 4.79 (2.4) 渡辺 多瑠嘉(1) 北稜高
33位 4.75 (5.1) 千葉 喜健(1) 田辺高
34位 4.63 (3.2) 亀井 優(1) 洛西高
35位 4.15 (1.9) 小柳 裕飛(1) 桂高
決勝【高2】
1位 7.13 (2.1) イベル ブランドン(2) 洛南高
2位 6.94 (4.2) 木塚 大翔(2) 乙訓高
3位 6.65 (3.5) 稲波 史也(2) 南陽高
4位 6.61 (-2.1) 加藤 颯真(2) 鳥羽高
5位 6.48 (1.4) 松成 倖希(2) 南陽高
6位 6.24 (0.9) 高木 悠斗(2) 田辺高
7位 6.23 (-0.5) 林 雅玖斗(2) 菟道高
8位 6.22 (-1.1) 大石 晃暉(2) 北稜高
9位 6.21 (-0.4) 夏原 陸(2) 西城陽高
10位 6.19 (-1.1) 山下 遼也(2) 乙訓高
11位 6.15 (-2.0) 金沢 直輝(2) 久御山高
12位 6.07 (-0.6) 岡島 空舞(2) 嵯峨野高
13位 6.00 (-0.3) 和谷 亮(2) 鳥羽高
14位 5.98 (0.8) 若林 圭汰(2) 西城陽高
15位 5.94 (-0.9) 平野 達也(2) 田辺高
16位 5.87 (3.0) 遠藤 瑳亮(2) 北稜高
17位 5.84 (1.6) 沢村 大治(2) 同志社高
18位 5.77 (0.6) 杉本 翔武(2) 洛南高
19位 5.74 (3.2) 萩原 凛(2) 向陽高
20位 5.73 (1.6) 豊田 悠喜(2) 北嵯峨高
21位 5.73 (4.7) 駒井 樹(2) 同志社高
22位 5.72 (0.3) 五十嵐 想(2) 市西京高
23位 5.70 (-1.0) 出谷 優太(2) 城陽高
24位 5.62 (0.2) 大浜 颯一朗(2) 北嵯峨高
25位 5.61 (0.2) 斎藤 友樹(2) 京都すばる高
26位 5.55 (1.6) 岡田 健人(2) 京産大附高
27位 5.54 (-3.4) 塩谷 諒(2) 京都市立堀川高
28位 5.53 (3.1) 星田 貴紀(2) 京都すばる高
29位 5.49 (-2.0) 児玉 修一朗(2) 嵯峨野高
30位 5.47 (0.7) 森 文希(2) 須知高
31位 5.43 (-0.4) 高橋 開道(2) 大谷高
32位 5.41 (-0.1) 高松 孝起(2) 京都両洋高
33位 5.40 (0.6) 坪倉 一成(2) 洛西高
34位 5.38 (-1.3) 新宮 克幸(2) 桂高
35位 5.29 (0.4) 坂口 稀琉(2) 京都八幡高
36位 5.28 (0.1) 松村 徳大(2) 洛星高
37位 5.27 (0.2) 垣本 隼大(2) 京都工学院高
38位 5.27 (0.2) 加藤 諒(2) 京産大附高
39位 5.06 (0.8) 小林 俊太(2) 大谷高
40位 4.83 (1.0) 草薙 翔(2) 向陽高
決勝【高3】
1位 6.62 (3.2) 安田 悠生(3) 洛南高
2位 6.62 (-1.3) 安藤 駿輔(3) 西城陽高
3位 6.59 (4.4) 辻 雄太(3) 市西京高
4位 6.52 (-0.7) 逢坂 隼平(3) 乙訓高
5位 6.43 (0.2) 小西 一向(3) 亀岡高
6位 6.25 (2.1) 小谷 陸(3) 鳥羽高
7位 6.21 (-3.2) 早川 巧(3) 鳥羽高
8位 6.18 (1.7) 木戸 三平(3) 大谷高
9位 5.99 (-4.1) 高屋 憲史(3) 乙訓高
10位 5.83 (-0.6) 村上 太一(3) 龍谷大附平安高
11位 5.76 (1.0) 田村 嵐(3) 京産大附高
12位 5.69 (-2.8) 杉本 翔太(3) 塔南高
13位 5.65 (1.1) 岡村 宗颯(3) 桃山高
14位 5.51 (-0.1) 谷本 憲宣(3) 大谷高
15位 5.45 (-1.7) 上西 健太(3) 洛西高
16位 5.45 (0.1) 横田 ゆう(3) 同志社高
17位 5.32 (0.4) 東 睦良(3) 桃山高
18位 5.28 (0.1) 小森 大樹(3) 龍谷大附平安高
19位 5.21 (-2.5) 伊佐 春(3) 紫野高
20位 5.13 (-4.3) 長浜 宏人(3) 向陽高
21位 5.04 (-0.4) 斎藤 恒心(3) 京都広学館高
22位 4.68 (-1.7) 日野 悠人(3) 京都広学館高
23位 4.58 (0.2) 丸本 雄大(3) 京教大附高
決勝【高3】
1位 14.97 (2.5) 小松 航(3) 西城陽高
2位 13.94 (-0.6) 国生 伸宏(3) 鳥羽高
3位 13.88 (0.1) 上坪 篤大(3) 乙訓高
4位 13.61 (1.8) 小出 悠太(3) 北稜高
5位 13.31 (0.8) 岩崎 誠(3) 京都両洋高
6位 13.07 (0.6) 石田 陸斗(3) 市西京高
7位 12.99 (-2.1) 鈴鹿 聖之介(3) 立命館高
8位 12.93 (2.0) 森 雄也(3) 西城陽高
9位 12.46 (1.8) 川村 優太(3) 乙訓高
10位 12.38 (0.7) 石村 圭駿(3) 花園高
11位 12.32 (1.8) 山脇 宗太郎(3) 亀岡高
12位 11.78 (1.2) 山本 詩恩(3) 南陽高
13位 11.67 (0.6) 森 康貴(3) 京都広学館高
14位 11.43 (1.0) 難波 元也(3) 京教大附高
決勝【高1】
1位 13.67 井上 堅斗(1) 久御山高
2位 11.34 川田 悠貴(1) 久御山高
3位 10.86 渡辺 陽介(1) 花園高
4位 10.52 宮本 敦司(1) 京産大附高
5位 10.04 下村 瞭河(1) 花園高
6位 9.91 和田 直也(1) 菟道高
7位 9.65 深町 百輝(1) 京都広学館高
8位 8.68 今里 聖弥(1) 向陽高
9位 8.15 河村 珠依(1) 城陽高
10位 7.64 大庭 侑也(1) 西城陽高
11位 7.07 中尾 颯人(1) 西城陽高
12位 6.25 大崎 圭太(1) 市西京高
決勝【高2】
1位 14.67 上野 元暉(2) 花園高
2位 10.05 岩上 直輝(2) 菟道高
3位 10.03 村山 暁(2) 北嵯峨高
4位 9.08 弓削 朋宏(2) 北桑田高
5位 8.33 木村 将希(2) 塔南高
6位 8.30 上田 玲弥(2) 西城陽高
7位 7.92 伊藤 亘(2) 紫野高
8位 7.81 山田 隆太(2) 塔南高
9位 7.24 大村 知史(2) 大谷高
決勝【高1】
1位 37.92 渡辺 泰生(1) 花園高
2位 33.49 西川 勝道(1) 花園高
3位 30.79 佐々木 光暁(1) 南丹高
4位 26.18 森 圭崇(1) 洛北高
5位 26.02 新谷 琉峰(1) 亀岡高
6位 25.24 栗林 勇登(1) 龍谷大附平安高
7位 24.49 秦 晃斗(1) 乙訓高
8位 21.12 久世 拓歩(1) 亀岡高
9位 19.71 山下 優貴(1) 紫野高
10位 16.04 鍛冶 優月(1) 田辺高
決勝【高3】
1位 43.99 田村 星哉(3) 乙訓高
2位 40.10 山根 大輝(3) 田辺高
3位 39.98 姫坂 大雅(3) 市西京高
4位 37.11 藤井 成都(3) 市西京高
5位 30.36 岩本 泰成(3) 京産大附高
6位 29.69 野嶋 智樹(3) 北嵯峨高
7位 29.24 羽野 尚輝(3) 京都学園高
8位 27.90 閨谷 基喜(3) 紫野高
9位 25.40 木村 健央(3) 京産大附高
10位 24.43 西谷 好祐(3) 京都学園高
決勝【高2】
1位 47.99 千田 康弘(2) 塔南高
2位 43.86 小川 典祐(2) 花園高
3位 32.34 田畑 龍次(2) 洛東高
決勝【高3】
1位 61.61 坂 耀介(3) 花園高
2位 49.38 前川 覇斗(3) 洛東高
3位 48.89 松本 武留(3) 乙訓高
4位 42.35 神野 晃毅(3) 塔南高
5位 23.71 山下 峻平(3) 洛東高
決勝【高2】
1位 54.12 藤原 翔真(2) 洛東高
2位 46.47 太田 元(2) 北嵯峨高
3位 46.30 入江 和馬(2) 城陽高
4位 45.84 吉村 要(2) 京都市立堀川高
5位 44.45 大西 柾輝(2) 同志社高
6位 43.51 森川 響(2) 塔南高
7位 42.19 金山 朋暉(2) 北桑田高
8位 41.17 瀬川 愛斗(2) 塔南高
9位 39.74 川浪 尚真(2) 乙訓高
10位 37.51 伊藤 玲央(2) 南陽高
11位 35.09 西井 寿那(2) 城陽高
12位 32.51 見野 将司(2) 京教大附高
13位 31.97 清水 大(2) 洛東高
14位 31.80 浜口 歩夢(2) 京都広学館高
15位 30.98 高岸 勇大(2) 南陽高
16位 29.57 奥野 雄貴(2) 京産大附高
17位 29.01 奥田 和哉(2) 西城陽高
18位 24.70 須賀井 健介(2) 桂高
19位 24.33 亀川 隆司(2) 大谷高
20位 22.08 獅子崎 諒音(2) 京都広学館高
決勝【高3】
1位 56.77 岡本 斗真(3) 塔南高
2位 56.35 三原 光生(3) 久御山高
3位 50.85 川上 力哉(3) 乙訓高
4位 49.81 岡本 泰知(3) 乙訓高
5位 45.93 青山 涼(3) 久御山高
6位 45.28 田中 翔大(3) 京教大附高
7位 40.42 福本 誠太朗(3) 西城陽高
8位 39.78 佐々木 陸人(3) 城陽高
9位 34.92 宮良 高琉(3) 南陽高
10位 33.51 吉見 凌(3) 南陽高
11位 32.57 井場 晋吾(3) 同志社高
12位 31.61 大槻 透維(3) 西城陽高
13位 29.08 田中 我空(3) 同志社国際高
スポンサーリンク
予選【高1】 1組 (2.7)
1位 12.39 長沢 小雪(1) 龍谷大附平安高
2位 13.52 網代 彩音(1) 京都広学館高
3位 13.97 大西 美実(1) 京都橘高
4位 14.05 成田 桃子(1) 同志社国際高
5位 14.34 松本 史菜(1) 亀岡高
6位 14.55 多田 桜花(1) 菟道高
7位 14.98 西田 有沙(1) 園部高
予選【高1】 2組 (0.4)
1位 13.62 浅尾 美香(1) 西城陽高
2位 14.47 大西 沙歩(1) 久御山高
3位 14.51 井上 侑泉(1) 洛東高
4位 14.83 井内 里奈(1) 南陽高
5位 15.63 木村 舞桜(1) 向陽高
6位 16.33 須藤 梨咲(1) 塔南高
予選【高1】 3組 (1.6)
1位 12.82 石渡 クリスティーナ京香(1) 龍谷大附平安高
2位 12.94 山村 涼夏(1) 洛北高
3位 13.30 平田 朋花(1) 立命館高
4位 13.73 新田 蒼唯(1) 京都広学館高
5位 14.60 瓜生 渚紗(1) 亀岡高
6位 14.76 西尾 幸夏(1) 京都光華高
7位 14.88 赤沢 ななえ(1) 東稜高
8位 15.18 林 優花(1) 向陽高
予選【高1】 4組 (-0.7)
1位 13.14 沢田 佳奈(1) 西城陽高
2位 13.54 臼井 絢香(1) 同志社高
3位 13.71 中田 美咲(1) 塔南高
4位 14.04 市川 あいら(1) 城陽高
5位 14.34 棚橋 ほのか(1) 洛北高
6位 14.61 福島 真菜(1) 嵯峨野高
7位 15.69 金森 芙実夏(1) 朱雀高
予選【高1】 5組 (-3.6)
1位 13.85 藤本 美涼(1) 京都文教高
2位 13.92 藤田 実優(1) 菟道高
3位 14.54 吉岡 春華(1) 久御山高
4位 14.71 中野 琳(1) 嵯峨野高
5位 16.22 小西 和華(1) 紫野高
6位 16.67 橋本 心羽(1) 北桑田高
準決勝【高1】 1組 (2.9)
1位 12.55 石渡 クリスティーナ京香(1) 龍谷大附平安高
2位 12.76 沢田 佳奈(1) 西城陽高
3位 12.83 山村 涼夏(1) 洛北高
4位 13.26 平田 朋花(1) 立命館高
5位 13.59 網代 彩音(1) 京都広学館高
6位 13.81 市川 あいら(1) 城陽高
7位 13.84 大西 美実(1) 京都橘高
8位 14.36 大西 沙歩(1) 久御山高
準決勝【高1】 2組 (2.3)
1位 12.18 長沢 小雪(1) 龍谷大附平安高
2位 12.97 臼井 絢香(1) 同志社高
3位 13.19 藤本 美涼(1) 京都文教高
4位 13.32 中田 美咲(1) 塔南高
5位 13.43 藤田 実優(1) 菟道高
6位 13.60 浅尾 美香(1) 西城陽高
7位 13.71 新田 蒼唯(1) 京都広学館高
8位 13.94 成田 桃子(1) 同志社国際高
決勝【高1】 (-3.1)
1位 12.79 長沢 小雪(1) 龍谷大附平安高
2位 13.02 石渡 クリスティーナ京香(1) 龍谷大附平安高
3位 13.10 山村 涼夏(1) 洛北高
4位 13.30 沢田 佳奈(1) 西城陽高
5位 13.61 藤本 美涼(1) 京都文教高
6位 13.70 臼井 絢香(1) 同志社高
7位 13.77 中田 美咲(1) 塔南高
8位 13.99 平田 朋花(1) 立命館高
予選【高2】 1組 (-3.1)
1位 12.93 井上 晴稀(2) 京都橘高
2位 13.22 和泉 沙羅(2) 立命館高
3位 13.90 沢田 結菜(2) 久御山高
4位 14.42 矢野 愛純(2) 京都女高
5位 14.65 大西 志苑(2) 京教大附高
6位 14.92 伊藤 紫帆(2) 京都学園高
7位 14.94 三輪 好美(2) 同志社国際高
8位 15.12 磯部 日香里(2) 市西京高
9位 15.19 竹内 香乃佳(2) 北嵯峨高
予選【高2】 2組 (1.0)
1位 12.43 安達 茉鈴(2) 京都橘高
2位 12.83 滝本 涼羽(2) 洛北高
3位 12.90 小野田 彩耶(2) 龍谷大附平安高
4位 13.77 山下 凛華(2) 東稜高
5位 13.89 渡辺 咲希(2) 洛西高
6位 13.93 浅井 寧々(2) 京産大附高
7位 13.97 藤林 美桜(2) 城陽高
8位 15.00 伊勢 那津希(2) 南陽高
予選【高2】 3組 (0.2)
1位 12.55 藤原 あい(2) 西城陽高
2位 12.59 石井 彩月(2) 龍谷大附平安高
3位 13.55 江崎 美帆(2) 向陽高
4位 13.57 高橋 美鈴(2) 洛西高
5位 14.16 道越 涼香(2) 菟道高
6位 14.56 山田 京花(2) 京産大附高
7位 14.70 若宮 楓(2) 京都女高
予選【高2】 4組 (0.9)
1位 12.46 杉本 怜夏(2) 京都光華高
2位 13.21 本城 咲良(2) 塔南高
3位 13.49 栗沢 雅妃(2) 京都学園高
4位 14.11 秋山 祐衣(2) 嵯峨野高
5位 14.18 田中 瑛麻(2) 菟道高
6位 14.71 野口 結衣(2) 同志社国際高
予選【高2】 5組 (-1.6)
1位 12.76 弥吉 萌乃(2) 京都光華高
2位 13.24 中村 智恵(2) 京都西山高
3位 13.31 小畑 侑希奈(2) 京都文教高
4位 13.85 神田 真希(2) 大谷高
5位 13.86 山田 安香音(2) 南陽高
6位 14.07 奥村 南帆(2) 塔南高
7位 14.08 馬場 智晶(2) 向陽高
8位 14.41 金森 友莉菜(2) 山城高
予選【高2】 6組 (-0.5)
1位 12.35 徳永 倫加子(2) 市西京高
2位 12.92 吉田 諒香(2) 立命館高
3位 13.15 井上 穂香(2) 久御山高
4位 14.22 宮川 ほの香(2) 京都文教高
5位 14.47 中西 葵音(2) 紫野高
6位 14.55 鶴藤 萌(2) 北嵯峨高
7位 14.88 佐野 遥香(2) 大谷高
準決勝【高2】 1組 (1.3)
1位 12.06 安達 茉鈴(2) 京都橘高
2位 12.21 杉本 怜夏(2) 京都光華高
3位 12.45 石井 彩月(2) 龍谷大附平安高
4位 12.49 和泉 沙羅(2) 立命館高
5位 12.72 滝本 涼羽(2) 洛北高
6位 12.91 井上 穂香(2) 久御山高
7位 13.00 本城 咲良(2) 塔南高
8位 13.08 小畑 侑希奈(2) 京都文教高
準決勝【高2】 2組 (2.3)
1位 12.14 徳永 倫加子(2) 市西京高
2位 12.19 井上 晴稀(2) 京都橘高
3位 12.46 藤原 あい(2) 西城陽高
4位 12.49 弥吉 萌乃(2) 京都光華高
5位 12.74 吉田 諒香(2) 立命館高
6位 12.89 小野田 彩耶(2) 龍谷大附平安高
7位 13.07 中村 智恵(2) 京都西山高
8位 13.44 栗沢 雅妃(2) 京都学園高
決勝【高2】 (2.1)
1位 12.03 徳永 倫加子(2) 市西京高
2位 12.11 安達 茉鈴(2) 京都橘高
3位 12.18 井上 晴稀(2) 京都橘高
4位 12.23 杉本 怜夏(2) 京都光華高
5位 12.42 弥吉 萌乃(2) 京都光華高
6位 12.42 藤原 あい(2) 西城陽高
7位 12.45 石井 彩月(2) 龍谷大附平安高
8位 12.55 和泉 沙羅(2) 立命館高
予選【高3】 1組 (-1.3)
1位 12.49 田中 ノフィー(3) 鳥羽高
2位 12.70 木和 明日香(3) 乙訓高
3位 12.93 苅谷 舞美(3) 菟道高
4位 13.16 木村 胡桃(3) 向陽高
5位 13.52 飯田 実有紀(3) 西城陽高
6位 14.00 秋本 百合子(3) 同志社国際高
7位 14.18 赤沢 愛弓(3) 東稜高
8位 14.73 渡辺 理沙(3) 京都すばる高
9位 14.74 上野 葵(3) 北桑田高
予選【高3】 2組 (0.4)
1位 12.57 大森 双葉(3) 洛北高
2位 12.85 木村 鈴香(3) 塔南高
3位 13.00 藤嶋 梨歩(3) 龍谷大附平安高
4位 13.31 新川 湖都(3) 京都すばる高
5位 13.52 田畑 瑠花(3) 向陽高
6位 13.57 木村 美空(3) 久御山高
7位 13.70 武川 紗果(3) 北嵯峨高
8位 14.03 小笹 希美(3) 紫野高
予選【高3】 3組 (-0.1)
1位 12.18 広瀬 未翔(3) 龍谷大附平安高
2位 12.93 小畑 真稀(3) 乙訓高
3位 13.09 竹下 佳奈(3) 北稜高
4位 13.20 藤井 ほのか(3) 洛西高
5位 13.29 長崎 まなみ(3) 紫野高
6位 13.67 大久保 佳音(3) 西城陽高
7位 13.72 東 愛華(3) 久御山高
8位 13.98 細川 薫(3) 南陽高
9位 15.16 石井 優里奈(3) 同志社国際高
予選【高3】 4組 (0.2)
1位 13.15 足立 美咲(3) 同志社高
2位 13.34 平井 遥(3) 洛西高
3位 13.43 相良 結衣子(3) 南陽高
4位 13.65 山本 媛稀(3) 大谷高
5位 13.84 高天 帆夏(3) 北嵯峨高
6位 13.91 村主 佳穂(3) 京教大附高
7位 14.95 中辻 あゆみ(3) 東稜高
準決勝【高3】 1組 (0.0)
1位 12.16 広瀬 未翔(3) 龍谷大附平安高
2位 12.87 木和 明日香(3) 乙訓高
3位 12.96 苅谷 舞美(3) 菟道高
4位 13.15 足立 美咲(3) 同志社高
5位 13.19 木村 胡桃(3) 向陽高
6位 13.40 平井 遥(3) 洛西高
7位 13.40 新川 湖都(3) 京都すばる高
8位 13.60 相良 結衣子(3) 南陽高
準決勝【高3】 2組 (-4.4)
1位 12.97 田中 ノフィー(3) 鳥羽高
2位 13.12 大森 双葉(3) 洛北高
3位 13.49 小畑 真稀(3) 乙訓高
4位 13.63 木村 鈴香(3) 塔南高
5位 13.65 藤嶋 梨歩(3) 龍谷大附平安高
6位 13.68 竹下 佳奈(3) 北稜高
7位 13.82 藤井 ほのか(3) 洛西高
8位 13.85 長崎 まなみ(3) 紫野高
決勝【高3】 (-4.6)
1位 12.40 広瀬 未翔(3) 龍谷大附平安高
2位 12.91 田中 ノフィー(3) 鳥羽高
3位 13.22 大森 双葉(3) 洛北高
4位 13.43 小畑 真稀(3) 乙訓高
5位 13.44 苅谷 舞美(3) 菟道高
6位 13.72 木村 胡桃(3) 向陽高
7位 13.83 足立 美咲(3) 同志社高
予選【高1】 1組 (-1.9)
1位 25.72 岡根 和奏(1) 龍谷大附平安高
2位 27.80 木下 美咲(1) 同志社高
3位 28.26 三浦 遥花(1) 市西京高
4位 28.47 上田 真衣(1) 洛西高
5位 28.68 奥田 ララ(1) 洛北高
6位 29.58 岩崎 江里(1) 京都女高
7位 30.84 難波 由(1) 向陽高
予選【高1】 2組 (0.8)
1位 25.34 岸本 冬羽(1) 京都橘高
2位 26.47 武元 美澪(1) 西城陽高
3位 28.13 今田 友衣梨(1) 京都西山高
4位 28.99 矢部 粋(1) 桃山高
5位 32.01 北岡 凛依音(1) 京都女高
予選【高1】 3組 (0.9)
1位 25.76 石橋 葵(1) 龍谷大附平安高
2位 26.65 柴田 博冬菜(1) 京都橘高
3位 26.73 黒田 結生(1) 西城陽高
4位 27.08 畠沢 涼(1) 鳥羽高
5位 27.97 西村 美佑(1) 塔南高
決勝【高1】 (-0.1)
1位 25.36 岡根 和奏(1) 龍谷大附平安高
2位 25.58 岸本 冬羽(1) 京都橘高
3位 25.69 石橋 葵(1) 龍谷大附平安高
4位 26.68 武元 美澪(1) 西城陽高
5位 26.77 畠沢 涼(1) 鳥羽高
6位 27.22 柴田 博冬菜(1) 京都橘高
7位 27.30 黒田 結生(1) 西城陽高
8位 27.58 木下 美咲(1) 同志社高
予選【高2】 1組
1位 59.19 岩井 千波(2) 京都橘高
2位 60.58 田村 理紗(2) 市西京高
3位 60.82 谷口 羽奈(2) 鳥羽高
4位 63.38 小林 万葉(2) 京都文教高
5位 64.55 本田 渚(2) 龍谷大附平安高
6位 65.60 大嶋 雛子(2) 久御山高
7位 75.99 中尾 成菜(2) 京都女高
予選【高2】 2組
1位 63.15 阪井 みなみ(2) 向陽高
2位 63.60 森本 美咲(2) 立命館高
3位 65.76 木村 彩乃(2) 京産大附高
4位 67.61 野口 芽衣(2) 同志社国際高
5位 70.27 光山 璃子(2) 山城高
予選【高2】 3組
1位 60.07 中野 杏郁(2) 京都光華高
2位 60.41 小島 萌々夏(2) 市西京高
3位 61.48 藤井 遥(2) 龍谷大附平安高
4位 61.59 三木 優里奈(2) 同志社高
5位 66.40 山田 晴菜(2) 京産大附高
6位 66.77 高橋 舞(2) 京都西山高
7位 70.38 片岡 美波(2) 洛西高
8位 74.59 平岡 菜月(2) 大谷高
予選【高2】 4組
1位 59.68 亀村 茉央(2) 桃山高
2位 61.70 岸本 藍瞳(2) 京都光華高
3位 63.28 伊藤 美空(2) 立命館宇治高
4位 65.09 宮本 真奈(2) 立命館高
5位 65.58 小泉 ななほ(2) 洛西高
6位 67.64 市原 千智(2) 京都女高
7位 72.00 阿部 渚(2) 久御山高
決勝【高2】
1位 59.65 岩井 千波(2) 京都橘高
2位 59.87 亀村 茉央(2) 桃山高
3位 60.06 中野 杏郁(2) 京都光華高
4位 61.00 田村 理紗(2) 市西京高
5位 61.67 小島 萌々夏(2) 市西京高
6位 62.49 谷口 羽奈(2) 鳥羽高
7位 63.37 藤井 遥(2) 龍谷大附平安高
8位 65.33 阪井 みなみ(2) 向陽高
予選【高3】 1組
1位 57.94 続木 千尋(3) 京都橘高
2位 58.96 山口 梨佳子(3) 西城陽高
3位 59.03 池上 綾華(3) 京都文教高
4位 63.43 東 莉緒(3) 立命館高
5位 64.09 津田 琳音(3) 京都市立堀川高
6位 68.51 土岐 祐菜(3) 京産大附高
7位 68.94 堀川 知美(3) 北稜高
8位 70.33 近藤 愛友(3) 東稜高
予選【高3】 2組
1位 59.86 織田 朝美(3) 市西京高
2位 60.60 愛須 茉耶(3) 京都文教高
3位 61.81 堤 由妃(3) 西城陽高
4位 62.44 吉原 愛(3) 塔南高
5位 67.86 河田 真歩(3) 京都女高
6位 68.39 石川 福美(3) 北嵯峨高
7位 73.70 田辺 かのん(3) 嵯峨野高
8位 74.44 鳥本 采花(3) 京都すばる高
予選【高3】 3組
1位 57.69 吉岡 里奈(3) 市西京高
2位 60.33 守田 乙葉(3) 京都市立堀川高
3位 60.42 八田 新菜(3) 鳥羽高
4位 68.02 村山 果奈(3) 塔南高
5位 70.31 中西 友里奈(3) 久御山高
6位 71.28 瀬尾 紗貴(3) 同志社国際高
7位 71.34 北野 沙希(3) 京産大附高
決勝【高3】
1位 55.45 吉岡 里奈(3) 市西京高
2位 57.53 続木 千尋(3) 京都橘高
3位 58.84 織田 朝美(3) 市西京高
4位 60.05 守田 乙葉(3) 京都市立堀川高
5位 60.40 愛須 茉耶(3) 京都文教高
6位 60.55 八田 新菜(3) 鳥羽高
7位 60.74 山口 梨佳子(3) 西城陽高
8位 60.86 池上 綾華(3) 京都文教高
予選【高1】 1組
1位 2.26.86 奈良岡 心(1) 立命館宇治高
2位 2.30.35 森川 結衣(1) 京都光華高
3位 2.30.55 浅田 紗奈(1) 桃山高
4位 2.32.49 麥谷 采美(1) 洛北高
5位 2.33.67 斎藤 実桜希(1) 菟道高
6位 2.53.45 木田 有香(1) 同志社高
7位 2.54.55 池田 結(1) 久御山高
8位 2.54.56 田畑 沙菜(1) 龍谷大附平安高
予選【高1】 2組
1位 2.24.41 山盛 亜湖(1) 桂高
2位 2.31.86 高垣 実夢(1) 西城陽高
3位 2.32.17 文平 菜月美(1) 同志社高
4位 2.36.62 中川 紗羅(1) 嵯峨野高
5位 2.36.66 村井 美玖(1) 立命館高
6位 2.44.74 西尾 羽音(1) 菟道高
7位 2.56.95 森川 結衣(1) 紫野高
予選【高1】 3組
1位 2.23.26 谷間 美月(1) 市西京高
2位 2.24.03 紺野 優華(1) 乙訓高
3位 2.24.66 坂本 瑠璃子(1) 京都光華高
4位 2.27.93 古道 未鈴(1) 桂高
5位 2.31.08 寺沢 日菜向(1) 洛北高
6位 2.39.32 小山 莉央(1) 京都外大西高
予選【高1】 4組
1位 2.24.32 長谷川 麻央(1) 京都文教高
2位 2.29.00 向井 久美子(1) 市西京高
3位 2.31.65 福井 彩乃(1) 京都外大西高
4位 2.36.20 中家 優菜(1) 西城陽高
5位 2.41.02 山田 純華(1) 桃山高
6位 2.42.69 溝口 夏結(1) 塔南高
7位 3.09.42 柏原 李咲(1) 洛西高
決勝【高1】
1位 2.16.98 長谷川 麻央(1) 京都文教高
2位 2.22.98 谷間 美月(1) 市西京高
3位 2.23.24 山盛 亜湖(1) 桂高
4位 2.26.10 坂本 瑠璃子(1) 京都光華高
5位 2.26.66 向井 久美子(1) 市西京高
6位 2.26.71 古道 未鈴(1) 桂高
7位 2.29.19 紺野 優華(1) 乙訓高
8位 2.33.78 奈良岡 心(1) 立命館宇治高
予選【高1】 1組
1位 4.48.37 柴田 さくら(1) 京都外大西高
2位 4.49.73 山本 悠奈(1) 乙訓高
3位 4.50.10 林 美怜(1) 立命館宇治高
4位 4.50.87 黒田 千景(1) 桂高
5位 4.57.00 倉本 真子(1) 立命館高
6位 4.58.02 山本 澪(1) 市西京高
7位 4.58.47 塩見 海七(1) 京都光華高
8位 5.19.59 新谷 ひなの(1) 嵯峨野高
9位 5.21.35 高屋 瞳華(1) 亀岡高
10位 5.23.29 熊谷 奈美(1) 桃山高
11位 5.23.45 玉川 千沙都(1) 洛北高
12位 5.39.22 茶谷 文音(1) 同志社高
13位 5.39.45 立山 来那(1) 久御山高
14位 6.06.72 操上 茉実(1) 菟道高
予選【高1】 2組
1位 4.41.61 村松 結(1) 立命館宇治高
2位 4.45.23 村井 美友(1) 乙訓高
3位 4.46.49 松井 あれさ(1) 京都光華高
4位 5.08.16 小宮 奈々帆(1) 桂高
5位 5.08.66 徳田 奈緒(1) 京都外大西高
6位 5.23.42 千貫 颯香(1) 立命館高
7位 5.26.97 中村 衣里(1) 京産大附高
8位 5.27.19 西田 夏梨(1) 桃山高
9位 5.28.99 高橋 明日実(1) 洛北高
10位 5.31.59 川原 承実(1) 京都両洋高
11位 5.42.13 大迫 未波(1) 菟道高
12位 5.44.51 小坂 奈央(1) 嵯峨野高
13位 5.45.77 安部 萌黄(1) 山城高
決勝【高1】
1位 4.36.81 村松 結(1) 立命館宇治高
2位 4.44.18 村井 美友(1) 乙訓高
3位 4.44.28 松井 あれさ(1) 京都光華高
4位 4.44.30 柴田 さくら(1) 京都外大西高
5位 4.48.28 山本 悠奈(1) 乙訓高
6位 4.54.92 林 美怜(1) 立命館宇治高
7位 4.58.18 黒田 千景(1) 桂高
8位 5.00.30 小宮 奈々帆(1) 桂高
9位 5.01.06 倉本 真子(1) 立命館高
10位 5.01.29 山本 澪(1) 市西京高
11位 5.06.43 徳田 奈緒(1) 京都外大西高
12位 5.14.59 塩見 海七(1) 京都光華高
13位 5.17.65 高屋 瞳華(1) 亀岡高
14位 5.19.48 新谷 ひなの(1) 嵯峨野高
15位 5.23.90 熊谷 奈美(1) 桃山高
16位 5.33.63 千貫 颯香(1) 立命館高
予選【高2】 1組
1位 4.44.57 村松 灯(2) 立命館宇治高
2位 5.05.40 蛭子野 世空(2) 京都外大西高
3位 5.07.89 伊勢戸 瑞生(2) 桂高
4位 5.10.76 野々村 利予(2) 京都学園高
5位 5.14.68 篠原 未羽(2) 向陽高
6位 5.18.28 真田 梨花(2) 鳥羽高
7位 5.20.97 松本 愛子(2) 紫野高
8位 5.43.99 長縄 咲耶(2) 洛北高
9位 5.45.93 植村 友香(2) 京産大附高
10位 5.46.94 酒井 丹菜(2) 鴨沂高
11位 5.55.14 藤田 麻織(2) 大谷高
予選【高2】 2組
1位 5.00.40 中尾 朱里(2) 立命館高
2位 5.06.39 高橋 怜子(2) 京都市立堀川高
3位 5.17.68 細見 瞳向(2) 桃山高
4位 5.18.10 野々村 星南(2) 京都学園高
5位 5.20.37 船橋 萌香(2) 嵯峨野高
6位 5.28.24 石川 怜実(2) 北嵯峨高
7位 5.28.66 中島 綾音(2) 東宇治高
8位 5.34.96 松井 香奈実(2) 京都すばる高
9位 5.52.10 中 優花(2) 南陽高
10位 5.58.74 大庭 真菜(2) 大谷高
予選【高2】 3組
1位 4.51.70 柴田 来夢(2) 桂高
2位 4.51.71 飯田 実優(2) 京都光華高
3位 4.51.97 池田 朱里(2) 京都外大西高
4位 5.07.66 川戸 愛裕(2) 桃山高
5位 5.08.69 清水 梨愛(2) 東宇治高
6位 5.17.41 鹿島 佑月(2) 洛北高
7位 5.18.75 徳田 実莉(2) 鳥羽高
8位 5.23.83 三輪 桜花(2) 嵯峨野高
9位 5.25.29 具 閑花(2) 京都市立堀川高
10位 5.41.79 道林 怜央奈(2) 京産大附高
11位 5.51.80 水野 里花(2) 立命館高
12位 5.59.51 名倉 七海(2) 紫野高
決勝【高2】
1位 4.38.39 村松 灯(2) 立命館宇治高
2位 4.44.61 池田 朱里(2) 京都外大西高
3位 4.49.38 飯田 実優(2) 京都光華高
4位 4.49.41 蛭子野 世空(2) 京都外大西高
5位 4.53.62 高橋 怜子(2) 京都市立堀川高
6位 5.01.80 中尾 朱里(2) 立命館高
7位 5.06.62 伊勢戸 瑞生(2) 桂高
8位 5.07.21 川戸 愛裕(2) 桃山高
9位 5.09.49 野々村 利予(2) 京都学園高
10位 5.16.52 野々村 星南(2) 京都学園高
11位 5.16.69 篠原 未羽(2) 向陽高
12位 5.16.70 清水 梨愛(2) 東宇治高
13位 5.20.04 細見 瞳向(2) 桃山高
14位 5.20.35 真田 梨花(2) 鳥羽高
15位 5.22.44 鹿島 佑月(2) 洛北高
予選【高3】 1組
1位 4.50.58 八木 ひより(3) 乙訓高
2位 4.51.15 奥田 真実(3) 京都外大西高
3位 4.52.42 三原 環(3) 立命館宇治高
4位 4.58.97 森本 祥加(3) 塔南高
5位 4.58.98 近藤 未空(3) 立命館高
6位 4.59.03 池田 茉里(3) 京産大附高
7位 5.04.87 小林 萌音(3) 桃山高
8位 5.13.46 山村 茉奈(3) 市西京高
9位 5.16.07 横須賀 千咲(3) 久御山高
10位 5.21.72 藤岡 成美(3) 大谷高
11位 5.23.85 西田 実紗(3) 南陽高
12位 5.28.10 新子 紗矢(3) 同志社高
13位 5.30.71 大角 香穂(3) 嵯峨野高
14位 6.05.95 楠本 真理奈(3) 同志社国際高
予選【高3】 2組
1位 4.53.28 千賀 若奈(3) 京都外大西高
2位 4.57.74 山崎 彩乃(3) 乙訓高
3位 4.57.83 溝口 七海(3) 京都光華高
4位 4.58.25 塩見 朱理(3) 立命館高
5位 5.00.36 福嶋 いずみ(3) 立命館宇治高
6位 5.06.76 中島 史佳(3) 同志社高
7位 5.14.48 塩川 真菜(3) 洛北高
8位 5.16.41 西岸 果凛(3) 京都市立堀川高
9位 5.20.70 今井 菜摘(3) 桃山高
10位 5.22.75 伊砂 茉南(3) 鳥羽高
11位 5.25.20 石川 沙椰子(3) 塔南高
12位 5.31.63 森川 夏希(3) 南陽高
決勝【高3】
1位 4.48.80 八木 ひより(3) 乙訓高
2位 4.49.38 山崎 彩乃(3) 乙訓高
3位 4.49.38 千賀 若奈(3) 京都外大西高
4位 4.51.55 三原 環(3) 立命館宇治高
5位 4.52.58 奥田 真実(3) 京都外大西高
6位 4.52.92 塩見 朱理(3) 立命館高
7位 4.54.33 溝口 七海(3) 京都光華高
8位 4.58.27 近藤 未空(3) 立命館高
9位 4.59.67 福嶋 いずみ(3) 立命館宇治高
10位 5.02.29 池田 茉里(3) 京産大附高
11位 5.04.76 中島 史佳(3) 同志社高
12位 5.07.37 塩川 真菜(3) 洛北高
13位 5.09.79 小林 萌音(3) 桃山高
14位 5.14.39 森本 祥加(3) 塔南高
15位 5.17.17 山村 茉奈(3) 市西京高
16位 5.35.68 横須賀 千咲(3) 久御山高
決勝【高2】
1位 9.33.31 三原 梓(2) 立命館宇治高
2位 9.49.29 津熊 莉菜(2) 立命館宇治高
3位 10.05.54 石原 茜(2) 桂高
4位 10.06.04 藤岡 美羽(2) 京都光華高
5位 10.33.48 田中 花歩(2) 京都外大西高
6位 10.47.95 西嶌 凛(2) 京都外大西高
7位 10.49.69 宮田 麻里歌(2) 京都光華高
8位 10.57.63 津国 紗和(2) 南陽高
9位 10.57.65 鯛取 明日香(2) 乙訓高
10位 10.59.51 中川 琴子(2) 乙訓高
11位 11.02.33 大坂 友理(2) 桂高
12位 11.54.06 林 美久(2) 南陽高
13位 12.18.21 佐々木 菜摘(2) 亀岡高
14位 12.25.15 出野 実咲(2) 山城高
15位 13.24.30 遠藤 愛佳(2) 農芸高
決勝【高3】
1位 10.16.33 居場 天来(3) 立命館高
2位 10.17.95 村山 彩夏(3) 桂高
3位 10.26.50 前田 里奈(3) 京都外大西高
4位 10.38.70 高科 絢菜(3) 京都光華高
5位 10.43.20 永田 真優(3) 立命館高
6位 10.47.85 山下 美帆(3) 塔南高
7位 10.49.49 中谷 友美(3) 京都光華高
8位 10.57.32 山内 優奈(3) 乙訓高
9位 11.05.46 吉永 実結(3) 桂高
10位 11.16.06 中本 有美(3) 京都市立堀川高
11位 11.25.83 宇都 さくら(3) 乙訓高
12位 11.44.92 紺野 愛美(3) 南陽高
13位 11.55.48 片桐 穂乃香(3) 京都両洋高
14位 13.49.79 石田 千乃(3) 南陽高
予選【高1】 1組 (-0.6)
1位 15.89 竹島 菜央(1) 鳥羽高
2位 16.19 桑田 凪沙(1) 市西京高
3位 16.59 寺下 萌絵(1) 西城陽高
4位 16.87 近藤 紅瑠美(1) 洛北高
予選【高1】 2組 (-1.8)
1位 15.46 玉井 水緒(1) 京都文教高
2位 16.30 和田 茉桜(1) 京都西山高
3位 18.36 野木 要(1) 向陽高
4位 18.42 黒川 佳蓮(1) 紫野高
予選【高1】 3組 (-2.3)
1位 15.85 白石 羽蘭(1) 京都文教高
2位 17.14 織田 舞香(1) 京都両洋高
3位 17.47 野勢 あすか(1) 塔南高
決勝【高1】 (3.2)
1位 15.03 白石 羽蘭(1) 京都文教高
2位 15.14 玉井 水緒(1) 京都文教高
3位 15.21 寺下 萌絵(1) 西城陽高
4位 15.55 竹島 菜央(1) 鳥羽高
5位 15.63 桑田 凪沙(1) 市西京高
6位 15.69 和田 茉桜(1) 京都西山高
7位 16.30 近藤 紅瑠美(1) 洛北高
8位 16.75 織田 舞香(1) 京都両洋高
予選【高2】 1組 (-2.0)
1位 14.74 大菅 紗矢香(2) 鳥羽高
2位 16.47 岩本 月(2) 西城陽高
3位 17.30 田中 杏映(2) 北嵯峨高
4位 18.63 地部 蒼生(2) 嵯峨野高
予選【高2】 2組 (-1.0)
1位 14.90 大窪 乙葉(2) 京都橘高
2位 15.10 井上 由萌(2) 西城陽高
3位 18.16 井上 直緒(2) 京都市立堀川高
予選【高2】 3組 (0.6)
1位 15.14 定池 弥音(2) 塔南高
2位 16.12 橋本 ゆき(2) 京都橘高
3位 17.16 倉橋 姫香(2) 市西京高
決勝【高2】 (-1.6)
1位 14.58 大菅 紗矢香(2) 鳥羽高
2位 14.84 大窪 乙葉(2) 京都橘高
3位 15.03 定池 弥音(2) 塔南高
4位 15.06 井上 由萌(2) 西城陽高
5位 15.98 橋本 ゆき(2) 京都橘高
6位 16.33 岩本 月(2) 西城陽高
7位 16.87 倉橋 姫香(2) 市西京高
8位 16.97 田中 杏映(2) 北嵯峨高
予選【高3】 1組 (-1.5)
1位 14.78 北尾 友梨(3) 鳥羽高
2位 15.29 釆? 見(3) 同志社高
3位 17.93 内海 朱莉(3) 菟道高
予選【高3】 2組 (-1.9)
1位 14.30 古西 清乃(3) 京都橘高
2位 15.96 寺上 温(3) 塔南高
3位 17.80 西ケ開 麻衣(3) 嵯峨野高
予選【高3】 3組 (-1.1)
1位 14.90 小山 空(3) 京都文教高
2位 15.05 是枝 和佳奈(3) 立命館高
3位 17.46 井藤 美空(3) 北桑田高
決勝【高3】 (3.8)
1位 13.63 古西 清乃(3) 京都橘高
2位 14.27 北尾 友梨(3) 鳥羽高
3位 14.60 小山 空(3) 京都文教高
4位 14.83 是枝 和佳奈(3) 立命館高
5位 14.95 釆? 見(3) 同志社高
6位 15.06 寺上 温(3) 塔南高
7位 17.52 井藤 美空(3) 北桑田高
8位 17.88 西ケ開 麻衣(3) 嵯峨野高
予選【高3】 1組
1位 66.26 勝冶 奈央(3) 市西京高
2位 67.41 上村 ちひろ(3) 龍谷大附平安高
3位 67.89 西村 ひなた(3) 洛西高
4位 69.00 熊谷 夏乃香(3) 鳥羽高
5位 69.29 平郡 衣舞(3) 桃山高
6位 71.68 元山 りら(3) 北桑田高
7位 73.36 原田 瑞葵(3) 南陽高
8位 73.71 吉岡 英(3) 同志社高
9位 79.84 小林 沙羅(3) 京教大附高
予選【高3】 2組
1位 65.68 尾崎 未悠(3) 同志社高
2位 65.76 井川 紅亜(3) 向陽高
3位 66.91 小野 菜月(3) 京都市立堀川高
4位 67.02 稲原 南穂(3) 洛北高
5位 68.85 山口 風香(3) 京都光華高
6位 70.29 尾高 瑞季(3) 嵯峨野高
7位 71.98 中川 璃子(3) 龍谷大附平安高
8位 73.27 西村 彩香(3) 大谷高
決勝【高3】
1位 63.42 尾崎 未悠(3) 同志社高
2位 64.00 勝冶 奈央(3) 市西京高
3位 64.57 井川 紅亜(3) 向陽高
4位 65.54 小野 菜月(3) 京都市立堀川高
5位 67.00 上村 ちひろ(3) 龍谷大附平安高
6位 68.54 山口 風香(3) 京都光華高
7位 69.00 西村 ひなた(3) 洛西高
8位 69.15 稲原 南穂(3) 洛北高
決勝【高1】
1位 33.35.22 谷出 朱莉(1) 市西京高
決勝【高2】
1位 26.55.54 内片 玲(2) 市西京高
2位 28.16.16 中村 緋菜(2) 京都市立堀川高
3位 29.04.29 杉山 未帆(2) 城陽高
4位 30.50.59 佐藤 美羽音(2) 京都光華高
5位 33.22.58 布川 あかね(2) 京都市立堀川高
6位 34.28.31 村田 千紗(2) 京都光華高
決勝【高3】
1位 24.24.86 若狭 杏奈(3) 嵯峨野高
2位 24.36.99 奥田 月菜(3) 市西京高
3位 24.59.91 柏 小晴(3) 京都市立堀川高
4位 25.40.80 曽根 野乃花(3) 立命館宇治高
5位 26.39.11 森田 蘭世(3) 桂高
6位 28.47.71 臼野 友実子(3) 田辺高
7位 31.08.66 美濃部 ゆず(3) 京都市立堀川高
8位 31.09.60 森田 絢凪(3) 乙訓高
予選【高1】 1組
1位 47.92龍谷大附平安高
2位 51.72京都文教高
3位 53.59京都西山高
4位 55.41北稜高
5位 58.76紫野高
予選【高1】 2組
1位 49.68西城陽高
2位 52.12市西京高
3位 52.37洛北高
4位 52.78塔南高
5位 54.00同志社高
6位 55.62菟道高
7位 56.21向陽高
決勝【高1】
1位 48.03龍谷大附平安高
2位 49.37西城陽高
3位 51.17京都文教高
4位 51.61市西京高
5位 51.64塔南高
6位 52.40洛北高
7位 53.46京都西山高
8位 54.43同志社高
予選【高2】 1組
1位 48.20京都橘高
2位 49.81立命館高
3位 50.46市西京高
4位 53.07洛西高
5位 53.76向陽高
6位 56.16嵯峨野高
7位 57.45京都女高
予選【高2】 2組
1位 48.57京都光華高
2位 49.59龍谷大附平安高
3位 50.09西城陽高
4位 53.67洛北高
5位 54.86京産大附高
6位 55.13北嵯峨高
7位 57.36南陽高
予選【高2】 3組
1位 50.58鳥羽高
2位 51.22京都西山高
3位 51.24久御山高
4位 51.25塔南高
5位 51.54京都文教高
6位 56.15京都学園高
決勝【高2】
1位 48.63京都橘高
2位 49.29京都光華高
3位 49.58龍谷大附平安高
4位 49.68市西京高
5位 50.00立命館高
6位 51.07鳥羽高
7位 51.40京都西山高
8位 56.60西城陽高
予選【高3】 1組
1位 49.45西城陽高
2位 49.58鳥羽高
3位 49.72同志社高
4位 51.72向陽高
5位 52.15立命館高
6位 52.24南陽高
7位 52.27洛西高
8位 53.29紫野高
予選【高3】 2組
1位 49.26龍谷大附平安高
2位 49.43市西京高
3位 49.89京都文教高
4位 50.09塔南高
5位 51.82久御山高
6位 52.87北稜高
7位 53.08京都市立堀川高
決勝【高3】
2位 49.96西城陽高
3位 50.01市西京高
4位 50.23塔南高
5位 50.27京都文教高
6位 50.58同志社高
7位 52.18向陽高
決勝【高1】
1位 1.61 三好 こころ(1) 市西京高
2位 1.61 川辺 美奈(1) 北稜高
3位 1.55 西川 あやめ(1) 城陽高
4位 1.55 森 小冬子(1) 京都文教高
5位 1.50 小倉 瑞希(1) 市西京高
6位 1.45 桂田 萌(1) 西城陽高
7位 1.45 西山 奈央(1) 京都広学館高
8位 1.35 高橋 薫乃(1) 桃山高
決勝【高2】
1位 1.63 林中 桜(2) 鳥羽高
2位 1.63 西田 未玖(2) 鳥羽高
3位 1.55 清水 友理(2) 西城陽高
4位 1.45 谷尾 春果(2) 南陽高
5位 1.45 小松 茜音(2) 立命館高
6位 1.40 村田 明里(2) 立命館高
7位 1.35 村田 美春(2) 京都すばる高
8位 1.30 中川 由理佳(2) 同志社国際高
決勝【高3】
1位 1.63 諸隈 あやね(3) 京都両洋高
2位 1.55 竹内 彩乃(3) 市西京高
3位 1.50 山本 愛莉(3) 西城陽高
4位 1.45 井上 来夏(3) 桃山高
5位 1.45 長尾 陽菜(3) 花園高
6位 1.45 大薮 遥香(3) 鳥羽高
7位 1.40 藤原 日菜子(3) 南陽高
決勝【高1】
1位 2.60 中 美空(1) 洛東高
2位 2.40 野村 芽衣(1) 洛東高
3位 2.20 岩根 愛花(1) 市西京高
決勝【高2】
1位 3.30 伊藤 萌々葉(2) 市西京高
2位 3.30 武久 由佳(2) 市西京高
3位 3.10 斎藤 結月(2) 洛東高
4位 2.70 清田 愛来(2) 北稜高
5位 2.40 小南 胡桃(2) 北嵯峨高
6位 2.20 仲田 萌恵(2) 北稜高
7位 2.20 坂尾 遼香(2) 北嵯峨高
決勝【高3】
1位 3.50 上出 彩朱実(3) 市西京高
2位 3.00 伊吹 空倫(3) 北嵯峨高
3位 2.80 高尾 咲希(3) 洛東高
4位 2.70 山田 若奈(3) 北嵯峨高
決勝【高1】
1位 5.33 (0.8) 秋津 柚芽(1) 鳥羽高
2位 5.01 (1.9) 竹口 莉子(1) 北稜高
3位 4.85 (2.5) 吉村 明恵(1) 京都市立堀川高
4位 4.77 (0.5) 松浦 なな(1) 市西京高
5位 4.63 (0.5) 北 あゆり(1) 南陽高
6位 4.63 (3.8) 矢野 はずき(1) 塔南高
7位 4.53 (1.9) 田中 紅衣(1) 市西京高
8位 4.43 (2.2) 安田 百花(1) 龍谷大附平安高
9位 4.40 (0.7) 徳永 結愛(1) 紫野高
10位 4.34 (3.0) 石井 彩絵(1) 龍谷大附平安高
11位 4.26 (0.2) 小島 陽(1) 京都文教高
12位 4.22 (1.4) 中西 小苗(1) 西城陽高
13位 4.18 (0.3) 永井 優妃(1) 西城陽高
14位 4.15 (2.1) 仲岡 那華(1) 嵯峨野高
15位 4.12 (0.1) 山下 るみ(1) 京都市立堀川高
16位 4.00 (2.1) 日比 ソフィア(1) 立命館宇治高
17位 3.90 (3.0) 伊藤 友花(1) 京都光華高
18位 3.86 (-1.0) 泉 さくら(1) 菟道高
19位 3.76 (0.3) 大沢 麻穂(1) 洛西高
20位 3.43 (1.2) 向井 千夏(1) 大谷高
21位 3.34 (4.4) 重松 美紗樹(1) 菟道高
決勝【高2】
1位 5.30 (1.7) 岩田 愛弓(2) 西城陽高
2位 5.07 (2.4) 森 望来(2) 鳥羽高
3位 4.97 (0.5) 平山 菜乃(2) 京都文教高
4位 4.96 (3.0) 加地 真侑(2) 鳥羽高
5位 4.91 (1.5) 松井 萌香(2) 京都両洋高
6位 4.88 (3.0) 中川 実咲(2) 塔南高
7位 4.88 (2.9) 河合 紅羽(2) 立命館高
8位 4.81 (2.7) 福田 菜都(2) 市西京高
9位 4.76 (3.3) 野口 光(2) 洛北高
10位 4.55 (1.3) 難波 陽奈(2) 城陽高
11位 4.50 (3.6) 武村 陽和(2) 市西京高
12位 4.41 (0.9) 畚野 愛梨(2) 京都光華高
13位 4.37 (1.4) 重光 麟(2) 京都両洋高
14位 4.35 (0.4) 白川 莉菜(2) 同志社高
15位 4.33 (0.6) 清水 結菜(2) 龍谷大附平安高
16位 4.31 (1.4) 伊藤 美咲(2) 大谷高
17位 4.24 (0.7) 中川 優里(2) 紫野高
18位 4.19 (0.6) 曽我 彩乃(2) 嵯峨野高
19位 4.16 (1.2) 安田 あおい(2) 嵯峨野高
20位 3.91 (1.2) 西村 葵(2) 京都女高
21位 3.89 (2.0) 西池 萌夏(2) 京産大附高
22位 3.82 (0.7) 斎藤 和子(2) 京産大附高
23位 3.52 (1.4) 今田 喜和華(2) 京都すばる高
24位 3.30 (0.5) 安威 美咲(2) 洛西高
決勝【高3】
1位 5.40 (2.7) 岡本 芽依(3) 京都文教高
2位 5.36 (1.8) 吉田 実由(3) 西城陽高
3位 5.18 (0.1) 内藤 結衣(3) 塔南高
4位 5.16 (-0.2) 木村 こころ(3) 京都両洋高
5位 5.09 (-0.9) 井ノ口 怜奈(3) 京都広学館高
6位 5.03 (0.8) 小畑 アキ(3) 市西京高
7位 4.82 (3.8) 小川 真凛(3) 紫野高
8位 4.63 (4.7) 桜井 真彩(3) 立命館高
9位 4.58 (-0.5) 福阪 真桜(3) 久御山高
10位 4.42 (2.3) 伊藤 愛子ロレイン(3) 京都女高
11位 4.41 (1.9) 芝本 登萌(3) 京教大附高
12位 4.36 (-0.2) 西村 玲菜(3) 立命館高
13位 4.24 (-0.3) 佐野 瑠以子(3) 京都市立堀川高
14位 3.99 (1.7) 柴田 若奈(3) 龍谷大附平安高
決勝【高3】
1位 12.07 (1.9) 三好 ひなの(3) 西城陽高
2位 12.02 (2.7) 藤田 詩乃(3) 西城陽高
3位 11.86 (1.0) 白石 光音(3) 京都文教高
4位 10.78 (0.8) 深田 恵子(3) 立命館高
5位 10.71 (1.2) 藤野 璃々(3) 鳥羽高
6位 10.56 (0.4) 寺中 真璃(3) 市西京高
7位 10.14 (-1.0) 倉 みなみ(3) 洛西高
決勝【高1】
1位 9.38 藤田 育望(1) 田辺高
2位 9.07 村山 美乃(1) 京都西山高
3位 8.98 大野 藍美(1) 花園高
4位 8.77 足立 遥加(1) 北稜高
5位 8.67 上林 磨奈(1) 京都光華高
6位 8.45 松本 彩(1) 西城陽高
7位 7.99 数馬 さくら(1) 北稜高
8位 7.97 井上 奈々(1) 市西京高
9位 7.62 松田 凛々子(1) 京都西山高
10位 5.95 遠矢 真理奈(1) 南陽高
11位 5.71 安藤 実那(1) 西城陽高
12位 5.32 中井 彩菜(1) 園部高
決勝【高2】
1位 11.11 中堂 妃菜(2) 京都西山高
2位 9.44 安田 味加(2) 京都光華高
3位 8.90 川西 可紗(2) 京都西山高
4位 8.60 栢本 涼(2) 立命館宇治高
5位 5.96 関口 桃夏(2) 須知高
6位 5.73 宵田 茜(2) 京都学園高
決勝【高1】
1位 34.41 大庭 沙月(1) 京都西山高
2位 33.61 金 華鈴(1) 花園高
3位 28.81 山田 ゆらら(1) 市西京高
4位 28.73 高橋 萌々子(1) 花園高
5位 25.61 揚野 日菜乃(1) 園部高
6位 24.27 辻岡 夢叶(1) 京都光華高
7位 23.96 小島 友里恵(1) 立命館高
8位 21.61 山根 京華(1) 洛東高
9位 18.49 江端 妃音(1) 洛東高
10位 17.78 須田 千聖(1) 亀岡高
決勝【高3】
1位 34.88 岡嶋 香菜(3) 市西京高
2位 31.42 多胡 千咲(3) 花園高
3位 29.47 瀬戸 閑(3) 北稜高
4位 27.64 服部 美玖(3) 北稜高
5位 27.45 重野 絢音(3) 京都文教高
6位 26.99 井原 有貴子(3) 紫野高
7位 25.26 新谷 ゆき乃(3) 久御山高
8位 25.05 平 真亜里(3) 京都すばる高
9位 17.55 西村 瑠月(3) 京都学園高
決勝【高2】
1位 45.91 池田 和夏(2) 京都市立堀川高
2位 41.72 杉原 なつ(2) 北嵯峨高
3位 33.29 尾ノ口 愛美(2) 洛東高
4位 32.73 三浦 菜愛(2) 乙訓高
5位 31.18 中芝 美玖(2) 京都女高
6位 27.43 喜夛 あさひ(2) 北嵯峨高
7位 15.53 横田 有奈(2) 京都光華高
決勝【高3】
1位 48.54 西村 南(3) 塔南高
2位 46.63 荒井 香穂(3) 花園高
3位 38.22 中田 優奈(3) 花園高
決勝【高2】
1位 35.27 三浦 夕佳(2) 乙訓高
2位 34.74 寺田 早希(2) 北稜高
3位 33.71 山田 澪(2) 京都文教高
4位 32.90 白石 香乃(2) 京都西山高
5位 28.70 榎本 愛(2) 京都光華高
6位 26.65 片山 舞乃(2) 京産大附高
7位 22.19 岩田 明日香(2) 田辺高
8位 15.39 小畑 実生(2) 大谷高
決勝【高3】
1位 42.42 熊本 望香(3) 久御山高
2位 37.83 吉田 野々花(3) 西城陽高
3位 36.81 木津 穂乃花(3) 北嵯峨高
4位 34.71 藤田 知沙(3) 塔南高
5位 29.49 川崎 瑠璃花(3) 京都光華高
6位 27.28 加藤 あすか(3) 西城陽高
7位 23.30 有本 すず(3) 市西京高
8位 16.27 開原 結衣(3) 北稜高

コメント