第2回大阪府豊中市5月陸協陸上記録会2022年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果 大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第2回大阪府豊中市5月陸協陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

第2回大阪府豊中市5月陸協陸上記録会

会場:大阪府服部緑地(陸)
開催日:2022年5月21日

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-0.6)
1位 11.85 竹下 麗也(3) 大阪夕陽丘中
2位 11.89 原田 理一(3) 豊中四中
3位 11.98 山田 遥平(2) 豊中三中
4位 12.00 堅本 迅(3) 大阪東淀中
5位 12.03 窪田 陽仁(3) 大阪阪南中
6位 12.10 梅門 祐太(2) 豊中十四中
タイムレース 2組 (-0.6)
1位 11.86 高梨 東磨(3) 大阪大和川中
2位 12.10 広田 伊規(3) 堺殿馬場中
3位 12.13 橋本 昌弥(3) 池田北豊島中
4位 12.15 嘉納 太星(3) 吹田三中
5位 12.36 石田 悠真(3) 池田北豊島中
6位 12.39 太田 樹(2) 池田北豊島中
タイムレース 3組 (-1.2)
1位 11.97 林 亮斗(3) 大阪新北野中
2位 12.38 大塚 公紀(3) 大阪新東淀中
3位 12.39 旦暮 淳之介(3) 吹田青山台中
4位 12.55 熊田 光一郎(3) 箕面三中
5位 12.79 田中 啓翔(3) 大阪十三中
6位 12.82 児玉 凌一(3) 大阪新北野中
7位 13.07 舟田 時人(2) 大阪十三中
タイムレース 4組 (-1.1)
1位 12.48 足立 琥珀(2) 大阪新北野中
2位 12.58 真見 允隆(2) 箕面三中
3位 12.62 吉川 輝(3) 大教大附池田中
4位 12.67 伊藤 大陸(3) 豊中十五中
5位 12.82 安部 咲也(2) 箕面五中
6位 12.90 森 智弘(3) 箕面五中
7位 12.97 前田 朋主真(3) 大阪十三中
8位 13.38 小坂田 志翔(3) 池田北豊島中
タイムレース 5組 (-0.3)
1位 12.52 松本 侑大(2) 豊中十四中
2位 12.59 服部 弘暉(3) 豊能吉川中
3位 12.70 寺本 慈温(3) 吹田三中
4位 12.74 中橋 龍平(3) 豊中十一中
5位 12.85 池田 充樹(2) 大阪梅南中
6位 12.94 億田 幹太(2) 大阪三稜中
7位 13.18 木村 駿仁(2) 堺五箇荘中
8位 13.20 和田 琉汰(2) 大阪新北野中
タイムレース 6組 (-1.5)
1位 11.71 玉井 直太朗(2) 大阪新東淀中
2位 12.64 笹原 悠助(3) 豊中四中
3位 12.67 山根 悠雅(2) 大阪阪南中
4位 12.69 佐々木 諒太朗(3) 池田石橋中
5位 12.76 安達 謙成(3) 池田石橋中
6位 13.01 里見 歩夢(3) 吹田三中
7位 13.19 野橋 理仁(3) 箕面五中
タイムレース 7組 (-0.1)
1位 12.77 長田 知季(2) 豊中十一中
2位 12.93 阪口 凱(3) 豊中一中
3位 12.93 中川 煌大(3) 大阪天王寺中
4位 13.01 上村 寛明(3) 豊中十一中
5位 13.14 三宅 漣音(3) 箕面五中
6位 13.37 原口 修翔(3) 池田中
タイムレース 8組 (0.5)
1位 12.84 内古閑 寛斗(2) 堺五箇荘中
2位 12.90 住大 智規(3) 堺上野芝中
3位 12.93 松井 亮太(3) 吹田三中
4位 12.96 落合 奎介(3) 吹田青山台中
5位 13.02 加守田 蓮(3) 豊中七中
6位 13.12 村上 弘大(2) 豊中十六中
7位 13.48 田辺 惹和(1) 大阪旭東中
タイムレース 9組 (-0.8)
1位 12.78 中井 優(2) 大阪夕陽丘中
2位 13.17 石川 祥生(3) 大阪三稜中
3位 13.53 山本 琉生(2) 和泉石尾中
4位 14.16 橋本 侑軌(2) 和泉石尾中
タイムレース 10組 (-0.1)
1位 12.53 中西 翔太(2) 豊中一中
2位 12.94 立元 太陽(3) 大阪井高野中
3位 12.97 中野 奏(2) 豊中十六中
4位 13.11 梅原 楓(2) 大阪東淀中
5位 13.21 竹山 真ノ介(3) 吹田三中
6位 13.23 松本 政哉(2) 大阪天王寺中
7位 13.24 井土 征哉(3) 豊中四中
8位 13.24 森 力丸(2) 大阪新北野中
タイムレース 11組 (-1.7)
1位 13.32 石岡 拓実(3) 大阪新北野中
2位 13.63 吉井 僚太郎(2) 豊中十六中
3位 13.75 松浦 旺芽(2) 和泉石尾中
4位 14.22 畠山 颯士(1) 大阪旭東中
タイムレース 12組 (-0.9)
1位 12.99 西脇 悠仁(3) 大阪西淀中
2位 13.02 花木 向輝(3) 池田石橋中
3位 13.24 末武 正大(3) 吹田古江台中
4位 13.47 狩俣 龍希(2) 堺五箇荘中
5位 13.74 岩丸 敬大(3) 吹田三中
6位 13.75 山田 直隆(2) 豊中十七中
7位 13.92 福島 聡太(3) 箕面五中
8位 14.75 越田 璃希(3) 大阪井高野中
タイムレース 13組 (-0.9)
1位 13.08 岩崎 楓(2) 大阪阪南中
2位 13.20 前田 真仁(3) 大阪西淀中
3位 13.28 吉田 宇来(2) 大阪新北野中
4位 13.44 伝田 歩生(2) 大阪東淀中
5位 13.51 岸本 廉生(3) 大阪白鷺中
6位 13.55 谷本 楓(2) 豊能吉川中
7位 13.71 稲川 勇人(2) 箕面五中
8位 13.91 佐々木 耀介(2) 豊中一中
タイムレース 14組 (-1.5)
1位 13.02 中尾 謙仁(2) 豊中十四中
2位 13.34 竹本 彬人(2) 豊中一中
3位 13.57 芝山 桂汰(2) 豊中十五中
4位 13.72 形部 嘉彦(2) 大阪夕陽丘中
5位 13.74 木山 偉月(2) 豊能吉川中
6位 13.92 伊藤 颯一郎(2) 箕面三中
7位 15.91 籾山 大智(2) 大阪十三中
タイムレース 15組 (-0.9)
1位 13.15 魚住 玲斗(2) 吹田古江台中
2位 13.39 楠井 龍聖(2) 豊中十四中
3位 13.40 数島 一喜(3) 豊中四中
4位 13.64 上畑 心道(2) 大阪夕陽丘中
5位 13.78 広川 大樹(3) 大阪新東淀中
6位 13.78 吉田 偉翔(2) 豊中七中
タイムレース 16組 (-0.4)
1位 13.54 楠本 多朗(2) 大阪阪南中
2位 13.85 塩田 啓晶(2) 豊中一中
3位 13.88 高藤 柊斗(3) 大阪西淀中
4位 13.99 西田 陽飛(2) 堺五箇荘中
5位 14.08 細江 岳義(2) 豊中十七中
6位 14.85 田中 晴斗(1) 大阪旭東中
タイムレース 17組 (-1.8)
1位 13.07 石橋 昴典(1) 大阪夕陽丘中
2位 13.48 安村 柊星(2) 吹田青山台中
3位 13.83 藤原 和也(2) 吹田青山台中
4位 14.12 藤本 英太(2) 大阪三国中
5位 14.25 西川 志道(1) 大阪旭東中
6位 14.38 松本 悠平(2) 豊中十四中
タイムレース 18組 (-2.0)
1位 13.58 角田 将真(2) 大阪西淀中
2位 14.07 久保田 鉄平(2) 豊中十六中
3位 14.22 木村 嘉臣(3) 豊中十六中
4位 14.27 田口 雅基(3) 大阪新北野中
5位 14.38 倉持 亮汰(2) 豊中十五中
6位 14.45 末松 健人(2) 箕面三中
タイムレース 19組 (-0.1)
1位 13.54 高橋 一誠(2) 豊中一中
2位 13.74 山本 蒼(2) 大阪三国中
3位 14.01 大北 蒼士(2) 箕面五中
4位 14.18 山崎 薪(3) 大阪天王寺中
5位 14.31 兵頭 拓真(2) 豊中十一中
6位 14.70 二宮 真(1) 大阪夕陽丘中
7位 15.61 森下 翔太(2) 大阪三国中
タイムレース 20組 (-1.7)
1位 13.44 山本 虎之介(2) 吹田古江台中
2位 14.41 東条 和輝(2) 豊中十四中
3位 14.59 清水 陽向(2) 吹田古江台中
4位 14.68 三松 建太(2) 八阪中
5位 14.90 西脇 颯太(2) 大阪井高野中
6位 15.82 大前 翔吾(1) 大阪夕陽丘中
タイムレース 21組 (1.7)
1位 13.63 平松 颯志(3) 大阪阪南中
2位 13.82 岸本 健志(3) 大阪東淀中
3位 13.93 原田 翔太(2) 大阪東淀中
4位 14.10 大西 陸仁(2) 大阪西淀中
5位 14.42 田中 勘太(2) 八阪中
6位 14.87 大浦 幸一郎(2) 豊中十一中
7位 15.52 中尾 紘史(1) 大阪夕陽丘中
8位 15.93 木村 杏莉(2) 大阪三国中
タイムレース 22組 (-2.0)
1位 14.35 清水 健斗(2) 豊中一中
2位 14.62 隅谷 優平(1) 大阪三国中
3位 14.90 岸本 宙大(2) 吹田青山台中
4位 15.35 向井 瑞貴(2) 大阪三国中
5位 15.45 窪 貴大(2) 大阪井高野中
タイムレース 23組 (-0.6)
1位 13.71 堤 正翔(1) 大阪三国中
2位 14.00 岡村 英都(1) 大阪三国中
3位 15.32 浜崎 太一(1) 大阪三国中
4位 15.41 寺前 敦人(1) 大阪三国中
5位 16.67 松村 秀太(1) 大阪三国中
6位 16.82 千葉 陽太(2) 大阪三国中
タイムレース 24組 (0.9)
1位 14.39 牛上 祥吾(1) 大阪白鷺中
2位 14.63 麻沢 響希(1) 大阪新北野中
3位 14.88 福本 幹太(2) 大教大附池田中
4位 15.16 南波 晄平(2) 豊中十五中
5位 15.83 樋口 輝久(1) 大阪夕陽丘中
6位 17.57 南 宗成(1) 大阪白鷺中
7位 17.82 宇田 祥悟(1) 大阪夕陽丘中
タイムレース 25組 (-1.0)
1位 14.38 勝本 晴喜(3) 豊中七中
2位 14.74 吉見 直也(1) 大阪三国中
3位 15.01 小泉 睦稀(1) 大阪新北野中
4位 15.14 波田地 竜久(2) 大阪西淀中
5位 15.16 本田 志羽(3) 大阪天王寺中
タイムレース 26組 (-0.4)
1位 16.22 藤井 優(2) 豊中一中
2位 16.47 四野 健琉(1) 大阪三国中
3位 17.00 大島 空(1) 大阪三国中
4位 17.30 吉本 悠仁(1) 大阪三国中
タイムレース 27組 (-1.8)
1位 15.29 松下 航汰(2) 大阪西淀中
2位 15.32 小林 蒼来(2) 豊中十一中
3位 15.73 藤原 大喜(1) 大阪白鷺中
4位 16.13 石井 星凪(1) 大阪三国中
タイムレース 28組 (-3.3)
1位 13.10 斎藤 賢佑(2) 大阪大和川中
2位 13.93 浜田 直翔(3) 大阪大和川中
3位 15.62 竹内 慎太朗(2) 大阪天王寺中
4位 15.84 古野 佑哉(2) 大阪西淀中
タイムレース 29組 (-1.4)
1位 12.69 前田 修次(3) 大阪天王寺中
2位 13.18 平瀬 裕大(2) 大阪大和川中
3位 13.98 浜田 哩玖(2) 大阪天王寺中
4位 14.48 丹柿 博斗(2) 大阪大和川中
タイムレース 30組 (-2.0)
1位 14.03 松本 勇翔(2) 大阪天王寺中
タイムレース 31組 (-1.4)
1位 14.16 園田 由葵(2) 大阪新北野中
タイムレース 32組 (-2.5)
1位 15.08 小来田 優弥(1) 吹田三中
2位 16.30 前原 圭太(1) 大阪梅南中
3位 18.26 南 龍心(1) 大阪梅南中
タイムレース 33組 (-2.1)
1位 12.45 景浦 大翔(2) 大阪新東淀中
2位 13.23 山本 悠晴(3) 吹田古江台中
3位 15.24 岡田 悠(2) 大阪東淀中
4位 15.59 大橋 春斗(1) 池田北豊島中
5位 16.11 岩田 飛翔(1) 吹田三中
6位 16.73 勝谷 凌雅(1) 吹田三中
7位 17.04 三浦 昇真(1) 大阪新東淀中
タイムレース 34組 (-0.8)
1位 12.84 佐坂 陽葵(2) 大阪新東淀中
2位 15.03 中堂 瑞生(1) 大阪新東淀中
3位 15.73 森 春輝(1) 大阪新東淀中
4位 17.14 松本 尚怜(1) 池田北豊島中
5位 18.39 大西 翔月(1) 大阪新東淀中
タイムレース 1組 (1.3)
1位 23.81 田口 潤(2) 豊中十六中
2位 24.18 前羽 克哉(2) 八阪中
3位 24.52 吉井 海紘(2) 豊中三中
4位 25.07 村上 大佳(3) 大阪三国中
5位 25.11 坂本 亮暉(3) 大阪阪南中
6位 25.45 寺門 泰良(3) 豊中十四中
7位 25.70 沢村 諒雅(3) 箕面五中
タイムレース 2組 (0.8)
1位 25.06 井田 光祐(2) 大教大附池田中
2位 25.26 大谷 悠介(3) 大阪三国中
3位 26.11 佐藤 隼大(3) 堺上野芝中
4位 26.51 片岡 大樹(3) 大阪西淀中
5位 28.03 定森 大河(3) 豊中十四中
タイムレース 3組 (1.0)
1位 26.70 木戸 優貴(2) 大阪新東淀中
2位 27.29 木下 春伍(3) 大阪大和川中
3位 28.61 早川 蓮(2) 堺上野芝中
4位 28.66 谷口 匠(2) 堺殿馬場中
5位 29.02 山地 啓生(2) 大阪新東淀中
タイムレース 1組
1位 53.74 森田 裕輝(3) 大教大附池田中
2位 55.79 大嶌 泰知(3) 箕面三中
3位 57.88 橋本 蓮(3) 大阪三国中
4位 57.90 波村 匠(3) 大阪大和川中
5位 58.96 加藤 凌介(3) 豊中十四中
6位 60.04 尾坂 頼斗(3) 豊中十四中
7位 65.57 木元 輝(1) 大阪旭東中
タイムレース 2組
1位 61.59 森本 響(2) 八阪中
2位 64.72 福川 瑛太(2) 大阪三国中
3位 65.23 田畑 裕人(2) 大阪西淀中
4位 65.27 林 空良(2) 大阪新東淀中
5位 66.05 井上 瑠星(2) 豊中十七中
6位 72.28 田中 悠月(1) 大阪旭東中
7位 74.47 米丸 景都(2) 豊中十四中
四種競技
1位 54.56 池田 健人(3) 池田北豊島中
2位 55.12 樹 壮真(3) 大阪三稜中
3位 56.85 小島 裕也(3) 吹田青山台中
4位 56.95 岡野 綾人(2) 豊中十六中
タイムレース 1組
1位 2.08.94 久保田 優翔(3) 大阪旭東中
2位 2.09.74 影山 麟太郎(2) 箕面五中
3位 2.13.74 小北 空(2) 大阪梅南中
4位 2.14.12 甲斐 拓実(3) 豊中十七中
5位 2.16.34 吉村 昊将(3) 豊中十七中
6位 2.17.51 宮野 航太朗(2) 豊中十一中
7位 2.20.96 田村 幸太(2) 堺五箇荘中
8位 2.23.22 福良 優斗(3) 大阪井高野中
タイムレース 2組
1位 2.21.35 佐竹 晴太(2) 箕面五中
2位 2.22.31 倉橋 颯汰(2) 箕面三中
3位 2.22.98 玉井 琥太郎(3) 大阪阪南中
4位 2.25.04 嶋津 聡一郎(2) 大阪旭東中
5位 2.26.34 森 祥太朗(2) 箕面三中
6位 2.26.64 藤山 司(3) 豊中十七中
7位 2.28.41 安藤 壮平(3) 豊中十五中
8位 2.29.04 出戸 日也汰(3) 大阪白鷺中
タイムレース 3組
1位 2.26.49 庄村 昊蔵(2) 大阪新北野中
2位 2.27.64 岡本 望愛(2) 吹田三中
3位 2.28.19 出口 雄大(2) 大阪阪南中
4位 2.28.29 長浜 崇太(3) 豊能吉川中
5位 2.30.82 菱野 叶汰(2) 大阪井高野中
6位 2.31.14 村下 裕太郎(3) 池田北豊島中
7位 2.39.38 大家 一馬(2) 箕面五中
タイムレース 4組
1位 2.29.42 星合 悠希(2) 大阪東淀中
2位 2.30.02 池上 隆也(2) 吹田三中
3位 2.35.55 真砂 奏良(2) 豊中十六中
4位 2.36.37 多田 奏士(2) 豊中十五中
5位 2.37.85 芝元 遼晟(3) 堺上野芝中
6位 2.39.49 赤崎 心(2) 大阪三稜中
7位 2.39.53 中川 凱登(2) 豊中十五中
8位 2.40.14 河野 晃輝(2) 豊中十四中
タイムレース 5組
1位 2.36.42 門馬 侑飛(1) 大阪三国中
2位 2.42.13 脇田 弘生(1) 大阪夕陽丘中
3位 2.42.19 白石 昇大(1) 大阪新北野中
4位 2.48.21 定松 柊汰(1) 大阪新北野中
5位 2.52.65 松井 佑太(1) 吹田三中
6位 2.53.99 中串 英樹(3) 大阪西淀中
7位 2.56.55 平野 智暉(1) 大阪白鷺中
タイムレース 1組
1位 4.23.46 若菜 宥吾(3) 池田中
2位 4.32.70 森野 優人(3) 大阪梅南中
3位 4.36.43 田畑 里空(2) 吹田古江台中
4位 4.36.99 福家 龍晟(3) 大阪白鷺中
5位 4.37.40 小谷 昊生(3) 箕面三中
6位 4.37.63 塩田 智希(3) 箕面三中
7位 4.37.77 鎌田 一之介(2) 豊能吉川中
8位 4.38.64 島本 雅翔(3) 大阪阪南中
9位 4.39.19 大野 慧士(3) 大阪東淀中
10位 4.40.22 小林 直弘(2) 大阪三稜中
11位 4.42.14 中井 絢也(3) 豊中十一中
12位 4.43.86 山口 央登弥(2) 豊中三中
13位 4.45.50 大西 晃人(3) 泉大津東陽中
14位 4.49.08 松田 奏真(2) 豊中十一中
15位 4.50.26 坂倉 魁斗(2) 大阪東淀中
16位 4.52.99 細見 悠太(3) 池田中
17位 5.03.03 横守 偉生(3) 大阪白鷺中
タイムレース 2組
1位 4.44.79 峯松 暖人(2) 大阪新北野中
2位 4.47.04 山浦 一紗(3) 大教大附池田中
3位 4.47.09 西山 周汰(3) 豊中十七中
4位 4.49.76 梶山 夏生(2) 大阪新北野中
5位 4.50.50 井上 直哉(2) 大阪梅南中
6位 4.51.58 大野 陽夢(3) 池田中
7位 4.51.95 石間 恵太(3) 池田中
8位 4.55.10 武田 陸生(3) 大阪新北野中
9位 4.57.27 山田 壮真(3) 豊中十五中
10位 4.58.46 石坂 聡太(2) 大教大附池田中
11位 4.58.61 柳井 喜敬(3) 大阪旭東中
12位 4.59.09 浜田 桜太(2) 豊中十七中
13位 4.59.23 金城 空弥(2) 大阪西淀中
14位 5.05.83 轡 浩希(3) 池田石橋中
15位 5.09.88 吉田 琉聖(3) 大阪新北野中
タイムレース 3組
1位 4.58.97 山本 史樹(2) 豊中十七中
2位 5.01.33 瀬戸山 幸大(3) 大阪三国中
3位 5.01.58 平井 悠大(2) 大阪新東淀中
4位 5.02.44 米川 昌登(2) 箕面三中
5位 5.04.98 木地 拓海(2) 豊中十七中
6位 5.05.24 中村 琉希斗(2) 大阪三国中
7位 5.06.50 横田 瑞希(2) 豊能吉川中
8位 5.06.86 東野 勝真(2) 堺五箇荘中
9位 5.07.96 ??野 柊葉(3) 泉大津東陽中
10位 5.09.02 大森 一輝(2) 大阪井高野中
11位 5.11.31 久米 隆平(2) 豊中十六中
12位 5.14.04 深堀 空斗(3) 豊中十一中
13位 5.14.19 志田 尚之(3) 豊中十一中
14位 5.25.85 上田 陽太(2) 豊中一中
タイムレース 4組
1位 5.04.74 楠本 琉月(2) 大阪三国中
2位 5.07.68 南野 真宏(2) 大阪三稜中
3位 5.11.70 神谷 圭祐(2) 泉大津誠風中
4位 5.13.28 多田 健晋(2) 八阪中
5位 5.14.01 河合 陽斗(3) 泉大津誠風中
6位 5.14.61 三浦 悠誠(3) 池田石橋中
7位 5.17.90 小林 正人(3) 大阪井高野中
8位 5.23.47 佐藤 汰一(3) 池田石橋中
9位 5.29.28 道場 隆太(2) 八阪中
10位 5.29.38 久住 海斗(3) 箕面三中
11位 5.33.36 南嶋 幾斗(2) 大阪十三中
12位 5.33.68 佐藤 昴星(2) 豊中十六中
13位 5.38.90 磯部 光希(2) 豊能吉川中
14位 5.45.70 中村 聡志(2) 豊中一中
タイムレース 5組
1位 5.13.47 鵜殿 彗太(2) 大阪三国中
2位 5.16.52 森吉 孝乃介(2) 池田石橋中
3位 5.23.42 下野 偉音(2) 大阪新東淀中
4位 5.35.19 出口 美風(1) 池田北豊島中
5位 5.37.05 神田 匠(2) 大阪三国中
6位 5.43.07 小原 彰斗(1) 吹田三中
7位 5.45.20 滝沢 柊(2) 大阪三国中
8位 5.53.48 有村 隆晃(1) 大阪白鷺中
9位 5.55.45 笠原 昊(2) 豊中十四中
10位 6.00.99 伊藤 大和(1) 大阪白鷺中
11位 6.12.96 山本 空汰(1) 大阪白鷺中
12位 6.24.12 植田 真ノ介(1) 吹田三中
タイムレース 1組
1位 9.43.27 金銅 友雅(3) 泉大津東陽中
2位 9.52.83 松栄 匠(3) 豊能吉川中
3位 9.54.12 大西 憧(3) 泉大津東陽中
4位 10.06.45 浦部 勇人(3) 豊中十一中
5位 10.06.60 山木 絋斗(2) 豊中十一中
6位 10.08.26 吉田 陽博(3) 泉大津東陽中
7位 10.20.11 西 颯(3) 泉大津誠風中
8位 10.30.55 秦 幸司(3) 大阪旭東中
9位 10.32.54 福田 健太(3) 大教大附池田中
10位 10.32.75 杉山 瑛二郎(2) 泉大津東陽中
11位 10.40.45 野崎 冬悟(2) 泉大津東陽中
12位 11.15.60 島原 逸希(3) 泉大津東陽中
タイムレース 2組
1位 10.10.44 山中 鈴太郎(3) 泉大津誠風中
2位 10.13.49 山下 主税(3) 豊中十一中
3位 10.16.39 林 真哉(3) 大阪三国中
4位 10.27.11 柴田 拓希(3) 大阪三稜中
5位 10.35.22 越智 亮太(3) 大阪大和川中
6位 10.41.77 谷村 宥哉(3) 泉大津誠風中
7位 10.47.24 椎葉 一景(3) 豊能吉川中
8位 11.07.48 巽 亘(2) 大阪新北野中
9位 11.10.54 斎藤 壮大(2) 大阪白鷺中
10位 11.15.57 村田 健太(3) 泉大津東陽中
11位 11.28.80 松原 佐吉(2) 大教大附池田中
12位 11.33.68 リード 大陸(2) 豊中十六中
13位 11.34.11 翁長 将吾(2) 大阪三稜中
14位 11.37.44 若松 都幹(2) 大阪新北野中
15位 11.43.89 天ケ瀬 悠斗(2) 大阪三稜中
16位 11.45.91 桜井 優斗(2) 泉大津東陽中
決勝 (-0.3)
1位 16.36 小田原 海(3) 大阪大和川中
2位 16.86 岩本 治哉(3) 大阪井高野中
3位 17.26 浜口 拓己(3) 八阪中
4位 18.03 藤枝 歩大(3) 堺殿馬場中
5位 18.90 東 朔太郎(2) 八阪中
6位 20.58 森本 一冴(2) 大阪西淀中
四種競技 (-0.6)
1位 16.33 池田 健人(3) 池田北豊島中
2位 17.44 岡野 綾人(2) 豊中十六中
3位 17.59 小島 裕也(3) 吹田青山台中
4位 17.88 樹 壮真(3) 大阪三稜中
タイムレース 1組
1位 47.36大阪新北野中
2位 47.72大阪阪南中
3位 47.76豊中十一中
4位 47.87豊中十四中
5位 48.63豊中十七中
6位 53.40大阪三国中
タイムレース 2組
1位 49.13八阪中
2位 49.21池田石橋中
3位 49.37豊中一中
4位 50.12大阪夕陽丘中
5位 50.20豊中十五中
6位 50.38大阪梅南中
7位 50.46大阪西淀中
8位 50.47大阪天王寺中
タイムレース 3組
1位 49.79大阪井高野中
2位 50.62大阪十三中
3位 52.23豊中十六中
4位 53.89大阪新北野中
5位 54.52豊中十六中
6位 56.43豊中十四中
タイムレース 4組
1位 46.57大阪新東淀中
2位 46.79池田北豊島中
3位 47.45豊中十六中
4位 47.83豊中四中
5位 51.39池田北豊島中
6位 51.87大阪新東淀中
決勝
1位 1.75 片山 怜弦(3) 大阪東淀中
2位 1.75 伊藤 慶祐(3) 豊中十一中
3位 1.55 上条 雅矢(2) 池田北豊島中
4位 1.35 河野 慶太(2) 大阪三稜中
5位 1.30 前田 京誠(2) 箕面三中
四種競技
1位 1.75 池田 健人(3) 池田北豊島中
2位 1.60 樹 壮真(3) 大阪三稜中
3位 1.50 小島 裕也(3) 吹田青山台中
4位 1.50 岡野 綾人(2) 豊中十六中
決勝
1位 3.40 田中 聖士(3) 池田中
2位 3.40 田中 悠貴(3) 池田中
3位 2.80 岩崎 翔(2) 大阪旭東中
4位 1.80 中村 優太(1) 池田北豊島中
決勝
1位 6.06 (-0.6) 大平 琳音(2) 大阪夕陽丘中
2位 6.00 (1.0) 福島 直樹(3) 豊中十六中
3位 5.68 (-0.7) 藤原 琢磨(2) 和泉石尾中
4位 5.51 (0.8) 中川 蓮(3) 大阪東淀中
5位 5.48 (0.2) 伊原 大貴(3) 箕面五中
6位 5.48 (0.1) 樋口 幸久(3) 大阪夕陽丘中
7位 5.40 (-0.3) 大塚 颯(3) 大阪旭東中
8位 5.37 (0.1) 塩満 輝(2) 大阪井高野中
9位 5.31 (-0.8) 越川 晃翔(3) 豊中十四中
10位 5.21 (1.1) 平野 響稀(3) 豊中十五中
11位 5.12 (-0.3) 松本 旭陽(2) 池田北豊島中
12位 4.88 (-0.3) 広瀬 友汰(2) 池田北豊島中
13位 4.84 (-0.6) 穂積 響(2) 大阪東淀中
14位 4.80 (0.1) 松岡 宗志(2) 大阪白鷺中
15位 4.77 (-1.2) 森井 爽太(2) 大阪三国中
16位 4.75 (-1.0) 沼田 大地(3) 大阪東淀中
17位 4.60 (-0.6) 藤田 結羽(2) 和泉石尾中
18位 4.55 (0.0) 西方 一樹(3) 豊中十五中
19位 4.54 (0.0) 田中 宏樹(2) 豊能吉川中
20位 4.52 (1.6) 広島 佑都(2) 池田北豊島中
21位 4.48 (1.0) 山田 修也(2) 大阪阪南中
22位 4.47 (0.3) 百濃 隼平(3) 大教大附池田中
23位 4.40 (1.4) 吉田 唯人(2) 堺殿馬場中
24位 4.35 (0.5) 吉川 湘瑛(2) 大阪夕陽丘中
25位 4.32 (0.1) 村上 優大(2) 豊中十六中
26位 4.29 (-1.1) 池田 翔政(2) 大阪西淀中
27位 4.08 (0.3) 小霜 佑真(2) 池田北豊島中
28位 4.04 (-1.4) 渡部 昂太(2) 大阪三国中
29位 4.03 (-0.6) 山口 陽路(2) 豊中十六中
30位 4.02 (-0.4) 黒山 修希(2) 大阪白鷺中
31位 3.92 (-0.3) 古木 啓二朗(3) 堺上野芝中
32位 3.90 (-0.2) 笹尾 亮太(2) 大阪三稜中
33位 3.55 (-0.6) 山本 陽梛汰(2) 大阪西淀中
34位 3.30 (-0.5) 元井 隆乃進(2) 八阪中
35位 2.97 (-0.5) 福島 隆之介(1) 大阪新東淀中
36位 2.92 (-0.8) 野村 翔空(2) 八阪中
37位 2.52 (-0.2) 徳丸 峻資(1) 大阪新東淀中
決勝
1位 11.65 (-0.9) 西村 快斗(3) 大阪旭東中
2位 10.80 (0.1) 木村 壮汰(3) 八阪中
3位 10.00 (0.5) 広川 祐(2) 大阪梅南中
決勝
1位 6.44 森尾 大稀(1) 大阪夕陽丘中
1位 12.24 長谷川 雄琉(3) 堺上野芝中
2位 10.13 梶原 海斗(3) 大阪三国中
3位 9.54 熱尾 洸幸(2) 大阪三稜中
4位 9.19 羅 皓然(2) 大阪梅南中
5位 9.11 田中 こころ(2) 大阪阪南中
6位 8.63 金城 勇大(3) 大阪井高野中
7位 8.57 伊藤 優隼(3) 吹田三中
8位 8.04 春本 琢巳(2) 豊中十六中
9位 7.98 新 統吉(3) 大阪白鷺中
10位 7.88 小川 優翔(2) 大阪白鷺中
11位 7.35 野口 清太郎(2) 大阪東淀中
12位 6.15 高山 一心(2) 大阪新東淀中
13位 5.65 臼井 湊(2) 豊能吉川中
14位 4.68 辻 亜蓮(3) 豊中十一中
15位 4.01 才原 侑葉(2) 大阪新東淀中
四種競技
1位 12.22 池田 健人(3) 池田北豊島中
2位 12.07 小島 裕也(3) 吹田青山台中
3位 11.46 樹 壮真(3) 大阪三稜中
4位 7.36 岡野 綾人(2) 豊中十六中
決勝
1位 30.83 小杉 春陽(3) 大阪西淀中
2位 27.64 村田 陽介(3) 大阪三稜中
3位 26.43 森山 大翔(3) 大阪三国中
4位 22.93 浜村 吾礼(2) 大阪白鷺中
5位 21.91 和田 煌矢(2) 八阪中
6位 21.61 西込 隆将(1) 大阪夕陽丘中
7位 21.55 清水 悠貴(2) 大阪夕陽丘中
8位 20.54 沢田 大和(2) 八阪中
9位 19.78 仲谷 知記(2) 大阪三国中
10位 17.58 笑喜 崚平(3) 堺上野芝中
11位 17.33 森? 亮太(2) 大阪三稜中
12位 16.94 泉脇 悠人(3) 豊中十五中
13位 16.31 小野 駆(3) 大阪白鷺中
14位 11.29 坂東 拓海(2) 豊中十四中
決勝
1位 2518 池田 健人(3) 池田北豊島中
2位 2168 樹 壮真(3) 大阪三稜中
3位 2091 小島 裕也(3) 吹田青山台中
4位 1819 岡野 綾人(2) 豊中十六中
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (1.0)
1位 12.91 小西 流月(3) 堺五箇荘中
2位 13.25 川畑 心春(3) 堺五箇荘中
3位 13.26 藤本 実来(3) 豊中十五中
4位 13.28 横井 楓(3) 吹田青山台中
5位 13.64 田中 真緒(3) 大阪大和川中
6位 13.81 小林 純葉(2) 池田北豊島中
7位 13.85 加納 礼紗(3) 大阪阪南中
8位 14.10 久保田 真子(2) 豊中四中
タイムレース 2組 (-1.3)
1位 13.72 迫間 弘佳(3) 大阪阪南中
2位 13.81 津島 璃奈(2) 大阪東淀中
3位 13.82 角村 翼(3) 大阪新東淀中
4位 13.91 鈴本 奈穂(3) 箕面五中
5位 14.05 日高 温菜(3) 箕面五中
6位 14.08 米谷 友梨香(3) 豊中十一中
7位 14.65 池田 衣里(3) 堺殿馬場中
タイムレース 3組 (-1.3)
1位 13.78 佐々木 夏芽(2) 大阪阪南中
2位 13.99 石川 由莉(2) 豊中三中
3位 14.10 安田 侑愛(2) 大阪十三中
4位 14.18 大石 咲心(3) 大阪夕陽丘中
5位 14.29 古川 遥奈(3) 吹田古江台中
6位 14.31 小山 麗美(3) 豊中十一中
タイムレース 4組 (-1.3)
1位 14.01 東野 文香(3) 大阪阪南中
2位 14.11 島田 夏希(3) 大阪新北野中
3位 14.53 佐藤 晴(2) 大阪十三中
4位 14.80 松本 七楓(3) 大阪十三中
5位 15.07 前田 真穂(1) 池田北豊島中
6位 15.08 田中 ゆうな(2) 大阪夕陽丘中
7位 15.50 射手園 千晴(1) 池田北豊島中
タイムレース 5組 (-0.7)
1位 13.93 中井 杏美(2) 大阪三国中
2位 13.99 辻 芽依(3) 吹田青山台中
3位 14.12 有松 千里(2) 吹田青山台中
4位 14.12 仲町 麻央(2) 泉大津東陽中
5位 14.17 大久保 心愛(2) 箕面五中
6位 14.35 井上 佳穂(3) 大阪天王寺中
7位 14.64 石黒 七奈(3) 大阪天王寺中
8位 14.84 佐伯 佳菜美(3) 大阪大和川中
タイムレース 6組 (-0.5)
1位 14.09 泉本 彩奈(2) 泉大津東陽中
2位 14.25 浜出 有香(2) 泉大津東陽中
3位 14.32 石原 蒼依(3) 豊中十一中
4位 14.38 大石 萌香(2) 豊中七中
5位 14.66 福島 すみれ(3) 堺殿馬場中
6位 15.39 奥田 優菜(3) 泉大津誠風中
7位 15.76 山本 はのん(3) 泉大津誠風中
タイムレース 7組 (0.6)
1位 14.26 湯川 心雫(2) 大阪新北野中
2位 14.31 吉村 香里菜(2) 池田中
3位 14.43 沢 明日花(3) 大阪夕陽丘中
4位 14.51 新川 円子(2) 大阪天王寺中
5位 14.53 出口 生彩(3) 大阪十三中
6位 14.57 野上 純(3) 大阪十三中
7位 14.64 田窪 志帆(2) 大教大附池田中
8位 14.88 朝岡 千晴(2) 大阪十三中
タイムレース 8組 (-1.6)
1位 14.35 岡崎 愛美(2) 大阪夕陽丘中
2位 14.50 太田 吏紗(3) 大阪新北野中
3位 14.52 井谷 妃咲(2) 豊中十六中
4位 14.54 桑原 穂乃佳(2) 大阪東淀中
5位 14.64 米田 瑠菜(2) 大阪新北野中
6位 14.75 薮本 茉奈(2) 大阪白鷺中
7位 15.17 不破 綾香(3) 豊中十一中
タイムレース 9組 (-2.8)
1位 14.22 広瀬 友優夏(3) 箕面三中
2位 14.29 平野 爽寧(2) 大阪阪南中
3位 14.39 余田 怜那(2) 吹田青山台中
4位 14.43 井上 澪(2) 大阪大和川中
5位 15.19 大津 心琳奈(2) 堺五箇荘中
6位 15.21 浜崎 ニコ(3) 大阪十三中
7位 15.43 久保田 理子(2) 豊中十一中
タイムレース 10組 (-0.9)
1位 14.22 津島 玲奈(2) 大阪東淀中
2位 14.54 田中 紅花(2) 吹田古江台中
3位 14.57 南里 優那(3) 大阪新北野中
4位 14.97 前田 茉歩(3) 豊中十一中
5位 15.07 阿山 祐衣(2) 大阪十三中
6位 15.20 後藤 芙雪(2) 豊中十五中
7位 15.23 宇良 美咲(2) 大阪十三中
タイムレース 11組 (-1.9)
1位 14.26 井上 結衣(2) 吹田古江台中
2位 14.93 国司 麻結子(3) 箕面三中
3位 14.98 柳井 裕香里(1) 大阪旭東中
4位 15.10 永沼 佳奈(2) 豊中十五中
5位 15.20 川西 汐音(1) 大阪夕陽丘中
6位 15.27 香山 凛々(2) 大阪夕陽丘中
7位 15.57 倉橋 美月(1) 大阪旭東中
タイムレース 12組 (-1.0)
1位 14.63 井本 真緒(3) 豊中四中
2位 14.84 大野 美結(2) 豊中十六中
3位 14.88 山口 佳保(3) 豊中四中
4位 14.92 金沢 奏乃(2) 吹田青山台中
5位 15.70 坂本 美咲(1) 大阪旭東中
6位 15.73 野田 彩夏(2) 堺五箇荘中
タイムレース 13組 (-1.0)
1位 14.67 内藤 美瑠(2) 大阪新北野中
2位 14.72 宮野 桜羽(2) 池田石橋中
3位 14.79 山岡 湖羽(2) 大阪新北野中
4位 15.21 中? 絵海(2) 大阪三国中
タイムレース 14組 (-0.8)
1位 14.98 浅野 璃乃(3) 大阪天王寺中
2位 15.10 広岡 瑚々美(2) 池田石橋中
3位 15.11 原田 栞菜(3) 大阪白鷺中
4位 15.84 大橋 奈緒(2) 大阪夕陽丘中
5位 16.38 福島 茜歩(1) 大阪三国中
6位 16.44 森元 茉莉也(1) 大阪旭東中
7位 18.42 奥田 真央(1) 大阪三国中
タイムレース 15組 (-1.3)
1位 15.54 藤目 梨央(2) 堺殿馬場中
2位 15.65 山城 穂波(3) 豊中十四中
3位 15.69 佐藤 由唯(2) 大阪天王寺中
4位 15.70 大橋 穂(3) 大阪十三中
5位 15.72 山崎 花音(3) 大阪十三中
6位 15.79 寺田 心(3) 堺五箇荘中
7位 15.88 橋倉 心愛(1) 大阪旭東中
8位 16.25 真井 聖莉奈(2) 大阪十三中
タイムレース 16組 (-1.1)
1位 15.26 前田 美怜(2) 大阪天王寺中
2位 15.33 宮崎 千穂(2) 豊中十一中
3位 15.36 伊藤 奈々子(3) 豊中十四中
4位 15.52 多井 ?咲(2) 豊中十六中
5位 16.04 北村 姫菜(1) 大阪旭東中
6位 17.27 島村 紗也香(1) 大阪夕陽丘中
タイムレース 17組 (-1.9)
1位 14.94 田崎 陽菜(3) 豊中四中
2位 15.30 渡部 咲奈(3) 池田石橋中
3位 15.62 宮本 優月(2) 大阪新北野中
4位 15.68 木下 歩花(2) 大阪東淀中
5位 15.97 萩渡 希空(1) 大阪三国中
タイムレース 18組 (-0.9)
1位 15.27 米本 果歩(1) 大阪白鷺中
2位 15.95 堀之内 愛生(1) 大阪白鷺中
3位 16.33 田辺 橙波(1) 大阪白鷺中
4位 16.80 宮城 佐奈(1) 大阪白鷺中
5位 16.94 井上 里咲(1) 大阪白鷺中
6位 17.44 小島 奏栄(1) 大阪白鷺中
7位 17.93 酒井 和音(1) 大阪白鷺中
タイムレース 19組 (-1.0)
1位 15.71 小川 詩葉(2) 大阪天王寺中
2位 15.85 北井 凛世(2) 豊中十一中
3位 15.87 黒田 理葵佳(2) 豊中十一中
4位 16.19 亀山 采鈴(1) 大阪三国中
5位 16.19 亀井 優羽(2) 堺殿馬場中
6位 16.35 松下 裕佳(2) 大阪天王寺中
7位 16.77 大原 陽菜(1) 大阪白鷺中
8位 17.14 桜井 七歌(1) 大阪白鷺中
タイムレース 20組 (-1.9)
1位 14.87 藤井 菜々花(1) 大阪三国中
2位 15.36 井上 真帆(2) 大阪西淀中
3位 15.49 植松 十々日(3) 大阪新北野中
4位 15.69 中下 歩美(2) 吹田古江台中
5位 15.90 池端 亜美(2) 豊中十五中
6位 16.01 松村 美裕(1) 大阪三国中
7位 16.19 子安 伶奈(3) 池田石橋中
8位 16.38 寺田 優利(3) 八阪中
タイムレース 21組 (-2.4)
1位 15.60 小田 遥香(2) 大阪西淀中
2位 15.73 本村 優好(2) 豊中十六中
3位 16.59 重田 くるみ(1) 泉大津誠風中
4位 16.71 新田 凛子(1) 大阪新北野中
5位 16.75 蔵本 優姫(1) 大阪三国中
6位 17.18 仲地 宝(1) 大阪三国中
7位 17.50 寺垣 芽那(1) 大阪三国中
タイムレース 22組 (-0.2)
1位 15.74 河野 綾音(2) 大阪天王寺中
2位 15.78 岡崎 乃愛(2) 大阪西淀中
3位 16.37 東田 葉瑠(1) 大阪新北野中
4位 16.59 中川 麻望(2) 大阪東淀中
5位 16.71 大田 真衣(1) 大阪新北野中
6位 18.67 近島 鈴花(1) 大阪三国中
7位 19.86 中野 玲奈(1) 大阪三国中
タイムレース 23組 (-0.9)
1位 15.91 逸見 和花(1) 大阪新北野中
2位 15.95 広南 里奈(2) 大阪西淀中
3位 16.44 工藤 美奈(1) 豊中十四中
4位 16.74 大津 羽咲(1) 大阪新北野中
5位 17.50 清水 照美(2) 大阪天王寺中
6位 18.16 紙谷 明里(2) 豊中十四中
7位 18.19 横井 杏奈(1) 豊中十四中
タイムレース 24組 (0.6)
1位 15.11 小野 愛理沙(2) 大阪大和川中
2位 15.14 駒井 綾乃(2) 大阪大和川中
3位 16.68 山田 一愛(2) 大阪阪南中
4位 17.61 小西 百々花(1) 豊中十四中
5位 17.63 野間 咲菜恵(1) 豊中十四中
タイムレース 25組 (-1.9)
1位 14.52 青山 瑞姫(3) 大阪大和川中
2位 16.80 野村 凛(1) 大阪梅南中
3位 17.30 安部 結侑菜(1) 大阪井高野中
4位 18.80 鯵坂 ひなの(1) 大阪梅南中
5位 19.62 原 心海(1) 大阪井高野中
タイムレース 26組 (0.3)
1位 14.59 前田 さらら(2) 大阪新東淀中
2位 14.75 西口 さくら(1) 大阪新東淀中
3位 15.20 木興 美貴(1) 大阪新東淀中
4位 15.94 嶺 美咲(1) 大阪新東淀中
5位 16.44 亀川 優杏(1) 池田北豊島中
6位 16.46 池田 希奈美(1) 大阪新東淀中
7位 17.59 杉本 媛菜(1) 大阪新東淀中
8位 17.66 江本 百合愛(1) 大阪梅南中
タイムレース 1組 (-0.4)
1位 27.24 森川 亜恵(2) 豊中三中
2位 29.17 金山 美優(2) 豊中十六中
3位 29.47 加藤 菜友(2) 大阪三国中
4位 30.03 スチュワート 摂理(2) 大阪阪南中
5位 30.14 津川 愛梨(3) 大阪阪南中
6位 31.89 野中 瑠菜(2) 大阪夕陽丘中
7位 32.43 黒田 景来(3) 豊中十四中
タイムレース 2組 (-1.1)
1位 29.80 堀江 慶子(2) 大阪天王寺中
2位 30.61 ??岡 有芽理(3) 大阪大和川中
3位 32.14 山本 透子(3) 吹田古江台中
4位 32.53 田中 美羽(2) 大阪井高野中
5位 33.08 小関 柑奈(1) 大阪新東淀中
6位 33.22 中島 詩音(2) 大阪天王寺中
四種競技 1組 (0.9)
1位 29.43 池田 心羽(3) 池田北豊島中
2位 29.60 金光 璃寿(2) 大阪旭東中
3位 32.49 山口 実穂(2) 池田北豊島中
4位 32.58 馬渕 真姫(2) 池田北豊島中
四種競技 2組 (0.6)
1位 27.19 松田 美月(3) 池田北豊島中
2位 27.82 北村 結(2) 豊中三中
3位 28.52 津久井 純菜(3) 豊中十六中
4位 29.55 細川 絢花音(3) 八阪中
5位 30.03 黒部 菜花(3) 泉大津誠風中
決勝
1位 83.49 岡田 美玖(2) 大阪白鷺中
タイムレース 1組
1位 2.21.60 高岡 真奈(2) 豊中四中
2位 2.30.21 祐仙 彩妃(3) 泉大津東陽中
3位 2.31.07 加治屋 想愛(2) 大阪新北野中
4位 2.32.60 谷口 楓佳(3) 大阪十三中
5位 2.34.71 吉村 心晴(3) 豊中十五中
6位 2.36.15 金尾 美宥(3) 大阪旭東中
7位 2.36.91 四至本 愛琉(3) 泉大津東陽中
8位 2.39.85 吉崎 葵(3) 池田中
9位 2.44.63 奈川 綾花(2) 豊中十六中
10位 2.44.75 黒木 唯織(2) 池田北豊島中
タイムレース 2組
1位 2.30.81 中町 怜生(3) 大阪三稜中
2位 2.37.46 前田 実愛(3) 吹田三中
3位 2.38.89 井口 紗希(2) 大阪旭東中
4位 2.43.28 米田 咲希(2) 大阪三国中
5位 2.47.87 尾宮 くるみ(3) 大阪白鷺中
6位 2.49.30 那須野 実音(2) 大阪三国中
7位 2.49.58 佐々木 世那(2) 箕面三中
8位 2.50.88 児玉 優菜(2) 泉大津東陽中
9位 2.55.22 加地 恵梨香(3) 豊中三中
10位 2.59.27 金野 雛(2) 豊中十四中
タイムレース 3組
1位 2.37.45 安川 めぐみ(2) 大阪阪南中
2位 2.39.97 行田 未来(2) 大阪新北野中
3位 2.40.75 石本 葵羽(2) 大阪新北野中
4位 2.42.42 木村 日茉理(2) 豊中十五中
5位 2.48.72 片山 美沙(2) 豊中十五中
6位 2.49.01 高田 優(2) 豊中十五中
7位 2.52.77 松田 杏菜(3) 吹田青山台中
8位 2.55.11 中山 結衣(2) 堺殿馬場中
9位 2.57.95 金銅 寧里(3) 堺殿馬場中
タイムレース 4組
1位 2.48.60 小坂 結愛(3) 大阪阪南中
2位 2.50.27 平奥 日菜(3) 大阪新北野中
3位 2.56.48 田中 千尋(1) 大阪三国中
4位 2.56.57 石村 佳怜(2) 豊中十一中
5位 2.57.14 陶山 明日香(2) 豊中十五中
6位 2.58.21 今西 愛代(3) 箕面五中
7位 3.03.39 竹綱 真琴(2) 大阪白鷺中
8位 3.04.94 吉山 みろく(3) 大阪白鷺中
9位 3.05.64 田中 葵衣(1) 大阪三国中
タイムレース 5組
1位 2.48.41 樹 杏奈(3) 大阪大和川中
2位 2.49.44 栗原 瑠梨(2) 大阪大和川中
3位 2.55.75 中家 萌(2) 大阪大和川中
4位 2.57.88 西野 陽菜(3) 大阪十三中
5位 3.00.15 西村 花歩(1) 大阪新北野中
6位 3.04.15 常盤 凌羽(1) 大阪新北野中
7位 3.07.11 東 夢夏(1) 大阪新北野中
8位 3.07.43 井上 桃佳(3) 大阪十三中
タイムレース 1組
1位 4.51.53 片山 とわ(3) 泉大津東陽中
2位 4.52.19 山村 弥央(3) 泉大津誠風中
3位 4.52.20 三尾川 唯(3) 大阪三国中
4位 4.52.45 中野 藍那(2) 箕面三中
5位 5.02.58 西坂 穂乃佳(3) 箕面三中
6位 5.05.80 弓崎 理緒(3) 豊中十一中
7位 5.05.99 阪上 紗羽(3) 泉大津東陽中
8位 5.10.28 北井 咲希(3) 泉大津東陽中
9位 5.11.17 永田 千晴(3) 泉大津誠風中
10位 5.11.24 森本 帆香(3) 豊中十一中
11位 5.19.35 沢田 和奏(3) 大阪三稜中
12位 5.22.64 香川 穂乃佳(3) 和泉南松尾はつが野学園中
13位 5.24.61 尾割 桃子(2) 豊中十一中
14位 5.26.65 宮城 佳甫(3) 大阪白鷺中
15位 5.27.84 川口 真優(3) 池田中
16位 5.28.10 木下 歩穂(2) 豊中十一中
17位 5.34.93 野口 ひまり(3) 豊中一中
18位 6.01.24 穀沢 未久(3) 豊中十一中
タイムレース 2組
1位 5.27.17 菱田 英美(3) 大阪大和川中
2位 5.28.41 木村 茉瑚(2) 大阪東淀中
3位 5.29.65 梅田 奈乃葉(3) 大阪阪南中
4位 5.30.22 村上 瑠月(2) 大阪三国中
5位 5.30.35 山田 桜花(3) 大阪旭東中
6位 5.42.04 原田 祥真莉(3) 泉大津東陽中
7位 5.45.73 森脇 菜々子(2) 豊中十一中
8位 5.53.08 西芝 瑚々奈(2) 大阪白鷺中
9位 5.54.92 島田 真知(2) 豊中十一中
10位 5.55.42 古川 ひより(2) 池田北豊島中
11位 5.57.02 山田 芽生(2) 豊中十六中
12位 6.00.56 深井 千夏(2) 泉大津誠風中
13位 6.02.96 佐藤 理央(3) 吹田青山台中
14位 6.08.28 白木 花音(2) 泉大津誠風中
15位 6.18.88 平尾 美里(3) 豊中三中
16位 6.20.28 川西 優衣(3) 大阪三国中
タイムレース 1組 (-1.3)
1位 14.54 妹尾 千里(3) 豊中十五中
2位 16.16 相田 瑛梨香(3) 大阪西淀中
3位 16.49 福島 波暖(3) 大阪三国中
4位 16.62 鈴木 彩世(2) 豊中三中
5位 17.61 井伊 洸菜(3) 大阪梅南中
タイムレース 2組 (-0.2)
1位 17.25 古川 慧奈(3) 大阪夕陽丘中
2位 17.49 香川 華月(3) 大阪阪南中
3位 17.65 古田 ひなの(3) 豊中三中
4位 18.19 高橋 美雨(3) 大阪夕陽丘中
5位 18.19 中島 ありあ(2) 豊中十一中
6位 19.33 鈴木 愛梨(2) 大阪白鷺中
タイムレース 3組 (-0.4)
1位 17.67 井上 汐(2) 大阪大和川中
2位 18.09 三枝 夕莉(3) 大阪阪南中
3位 18.84 山下 寧々(2) 八阪中
4位 18.85 伊藤 美和(3) 堺五箇荘中
タイムレース 4組 (0.0)
1位 20.36 三根 楓菜(3) 大阪白鷺中
2位 20.92 織田村 友萌(3) 大阪三国中
3位 21.66 林 いち佳(2) 豊中十六中
4位 23.38 辻岡 菜花(3) 吹田古江台中
四種競技 1組 (1.3)
1位 16.81 北村 結(2) 豊中三中
2位 19.77 山口 実穂(2) 池田北豊島中
3位 19.82 馬渕 真姫(2) 池田北豊島中
4位 20.04 池田 心羽(3) 池田北豊島中
5位 20.07 黒部 菜花(3) 泉大津誠風中
四種競技 2組 (-0.5)
1位 16.05 松田 美月(3) 池田北豊島中
2位 17.87 津久井 純菜(3) 豊中十六中
3位 18.05 細川 絢花音(3) 八阪中
4位 22.24 金光 璃寿(2) 大阪旭東中
タイムレース 1組
1位 50.92豊中十五中
2位 52.21大阪阪南中
3位 52.33豊中三中
4位 54.10大阪西淀中
5位 54.31箕面五中
6位 54.79大阪東淀中
7位 54.91大阪夕陽丘中
8位 55.35豊中十一中
タイムレース 2組
1位 55.56大阪梅南中
2位 55.74大阪白鷺中
3位 55.86大阪十三中
4位 55.91大阪三国中
5位 56.31大阪天王寺中
6位 56.47大阪白鷺中
7位 56.62大阪十三中
タイムレース 3組
1位 56.97箕面三中
2位 57.20八阪中
3位 58.71豊中十四中
4位 58.82大阪天王寺中
5位 61.36泉大津誠風中
タイムレース 4組
1位 54.62豊中四中
2位 54.69豊中十六中
3位 54.83大阪新北野中
4位 58.96豊中十六中
5位 59.23大阪新北野中
6位 59.27豊中十六中
7位 65.20豊中十四中
タイムレース 5組
1位 54.04池田北豊島中
2位 55.36池田北豊島中
3位 56.10大阪新東淀中
4位 56.70豊中十一中
5位 56.76豊中四中
6位 60.06大阪新東淀中
決勝
1位 1.51 斎藤 水晶(3) 豊中十六中
2位 1.45 長町 ひかり(3) 豊中十一中
3位 1.40 前田 一華(2) 池田北豊島中
4位 1.25 浜田 紗佑里(3) 吹田古江台中
4位 1.25 江口 心花(2) 豊中四中
6位 1.20 石村 咲来(3) 豊中十一中
7位 1.15 堀内 梨乃(3) 泉大津誠風中
7位 1.15 林 萌生(3) 泉大津誠風中
9位 1.15 南出 栞奈(3) 泉大津誠風中
9位 1.15 豊浦 奏来(2) 堺五箇荘中
四種競技
1位 1.48 北村 結(2) 豊中三中
2位 1.35 池田 心羽(3) 池田北豊島中
3位 1.35 黒部 菜花(3) 泉大津誠風中
4位 1.35 松田 美月(3) 池田北豊島中
5位 1.30 細川 絢花音(3) 八阪中
6位 1.25 金光 璃寿(2) 大阪旭東中
7位 1.20 津久井 純菜(3) 豊中十六中
8位 1.15 山口 実穂(2) 池田北豊島中
9位 1.15 馬渕 真姫(2) 池田北豊島中
決勝
1位 2.00 原 吏乃(3) 堺五箇荘中
決勝
1位 4.86 (-1.3) 清弘 麻瑠(3) 豊中十七中
2位 4.61 (0.2) 窪田 花凛奈(2) 堺五箇荘中
3位 4.52 (-1.3) 佐野 瑚子(2) 豊中十五中
4位 4.49 (-0.9) 寺口 舞香(3) 大阪三稜中
5位 4.44 (-0.9) 寺尾 結梨(3) 豊中十六中
6位 4.30 (-1.2) 井上 千穂(3) 大阪東淀中
7位 4.26 (-0.8) 西田 夏央(3) 大阪梅南中
8位 4.23 (-2.5) 大橋 虹亜(3) 大阪梅南中
9位 4.23 (-1.1) 堀 日向(3) 大阪三稜中
10位 4.22 (-0.7) 橋本 こころ(3) 大阪新北野中
11位 4.22 (0.5) 中口 千歌(2) 堺殿馬場中
12位 4.21 (-1.1) 花木 小雪(3) 八阪中
13位 4.20 (-1.1) 粟井 英恵(3) 豊中十一中
14位 4.15 (-0.5) 広沢 柚香(2) 大阪阪南中
15位 4.14 (-0.6) 浦杉 ひかり(3) 豊中四中
16位 4.10 (-1.0) 石川 葵(2) 豊中四中
17位 4.09 (-0.9) 戸田 百々花(2) 大阪阪南中
18位 4.05 (-2.6) 大谷 彩晴(3) 堺殿馬場中
19位 3.98 (-0.7) 紅林 明日香(2) 箕面五中
20位 3.94 (-0.2) 大谷 ののか(3) 八阪中
21位 3.93 (-1.7) 植田 梨杏(3) 大阪三国中
22位 3.84 (-0.8) 江川 綾(2) 豊中十六中
23位 3.79 (-0.1) 石原 里都(2) 箕面五中
24位 3.74 (-0.3) 井原 綾音(2) 大阪新北野中
25位 3.68 (-1.0) ?沢 結菜(2) 大阪白鷺中
26位 3.68 (-4.1) 一条 理優(1) 大阪新東淀中
27位 3.68 (-0.5) 大森 和(3) 豊中十四中
28位 3.68 (-1.7) 三田 桜咲(3) 大阪井高野中
29位 3.60 (0.0) 丸尾 美希(1) 池田北豊島中
30位 3.58 (-0.6) 二宮 心花(2) 豊中十五中
31位 3.52 (0.0) 名倉 桃香(3) 大阪新北野中
32位 3.51 (-1.1) 佐藤 万莞子(2) 八阪中
33位 3.47 (-1.0) 薄田 琴莉(2) 池田北豊島中
34位 3.36 (-1.4) 池側 心愛(1) 泉大津誠風中
35位 3.34 (-0.1) 岡本 愛奈(2) 豊中十六中
36位 3.22 (-0.8) 岩城 星来(2) 大阪白鷺中
決勝
1位 10.70 吉見 心晴(3) 大阪阪南中
2位 10.55 奥村 紗菜(2) 大阪夕陽丘中
3位 10.03 木村 輝里(3) 大阪梅南中
4位 9.91 今石 向日葵(3) 大阪井高野中
5位 9.84 梛野 莉木(2) 大阪夕陽丘中
6位 9.47 浅井 遥(2) 大阪夕陽丘中
7位 8.98 清家 心(2) 大阪西淀中
8位 8.68 岡 桃花(3) 大阪大和川中
9位 8.23 利光 陽奈(3) 大阪白鷺中
10位 7.63 杉山 凛(3) 八阪中
11位 7.05 大野 真緒(1) 大阪井高野中
12位 6.28 井上 絢菜(2) 大阪西淀中
四種競技
1位 8.48 細川 絢花音(3) 八阪中
2位 7.63 金光 璃寿(2) 大阪旭東中
3位 7.51 津久井 純菜(3) 豊中十六中
4位 6.06 馬渕 真姫(2) 池田北豊島中
5位 5.72 松田 美月(3) 池田北豊島中
6位 5.62 北村 結(2) 豊中三中
7位 5.29 黒部 菜花(3) 泉大津誠風中
8位 5.28 山口 実穂(2) 池田北豊島中
9位 4.84 池田 心羽(3) 池田北豊島中
決勝
1位 25.30 翁長 華夢(3) 大阪三稜中
2位 24.50 ?山 ひよな(3) 大阪白鷺中
3位 24.24 前羽 佐紀(3) 八阪中
4位 19.39 堀内 愛里(2) 池田北豊島中
5位 17.04 大下 臨(3) 堺殿馬場中
6位 17.02 磯村 愛悠(2) 池田北豊島中
7位 13.13 中川 千穂里(2) 堺五箇荘中
8位 12.95 谷崎 葵(3) 大阪梅南中
9位 9.93 権東 咲蘭(2) 大阪西淀中
決勝
1位 2118 松田 美月(3) 池田北豊島中
2位 2109 北村 結(2) 豊中三中
3位 1836 細川 絢花音(3) 八阪中
4位 1772 津久井 純菜(3) 豊中十六中
5位 1480 池田 心羽(3) 池田北豊島中
6位 1462 黒部 菜花(3) 泉大津誠風中
7位 1387 金光 璃寿(2) 大阪旭東中
8位 1175 馬渕 真姫(2) 池田北豊島中
9位 1136 山口 実穂(2) 池田北豊島中

コメント