春季枚方市陸上競技選手権2022年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果 大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

『大阪選手権』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、春季枚方市陸上競技選手権速報・大会結果を掲載しています。

全国
U16日本選手権
U18日本選手権
北海道
空知(フェス)
室蘭1
室蘭2
釧路
オホーツク
オホーツク(フェス)
道北
道南
小樽市民
苫小牧
道央
道央(フェス)
札幌
札幌市民
東北
東北
北日本
青森(秋季)
青森南部
弘前(秋)
西北五
森山
岩手(県民)
滝沢市
盛岡市民
仙台市民
北村山
酒田
置賜
相双
相双(秋季)
県北
いわき(秋)
関東
関東
つくば
茨城県県南
佐野市
熊谷市
蓮田市
川越市
新座市
川口市民
上尾市(冬)
蓮田市
所沢市
さいたま市
鴻巣
千葉県民
習志野市民
千葉市
銚子市民
市原市
野田市
船橋
船橋市民(春季)
千葉市民
松戸市
杉並区
豊島区
江戸川区
青梅市
江東区(秋季)
千代田区
西東京
北区
葛飾区(秋)
八王子
渋谷区
武蔵野市1
武蔵野市2
武蔵野市(秋季)
世田谷区
伊勢原市
大和市
横須賀市民
相模原市民
県西
綾瀬市
横浜市
北相
足柄上
川崎
かわさきフェス
山梨(体育祭)
北信越
北陸
長岡1
長岡2
三条市民
柏崎
新潟市民
糸魚川
諏訪市富士見町
諏訪地方
諏訪大社
全信州
東信地区
松本市民
北信
上伊那
飯伊
富山県民
富山市民
高岡市民
金沢市民
能美市
白山市民
白山市
小松市
U18小松市
加賀市1
加賀市2
敦賀
東海
東海
浜松市
U17中部
裾野市
東部
西部
中部
豊橋市民
豊川市
名古屋地区
三泗
鈴鹿市
名張市
桑員
伊勢度会
岐阜市民
秋季岐阜
岐阜地区
飛騨
大垣市
近畿
近畿
滋賀県民
びわ湖
大津市
彦根市(春)
甲賀市
宮津市
山城地方
山城
福知山
東大阪市民
高槻市
夏季五市
春季枚方市
秋季枚方市
豊中市民
堺市
加西市
伊丹市民
たつの市民
小野市
洲本市
西播
神戸市垂水区
神戸市民
西宮市民
姫路市民
姫路
姫路(スポーツ)
明石市
但馬
尼崎市
小野市
洲本市
奈良
橿原市民
田辺西牟婁
海南海草
海南市民
和歌山市
中国
中国
倉吉市東伯郡
安来市
大東
益田
全隠岐
石見
大田
邑智郡
邑智郡地域対抗
西中国
出雲市
全隠岐
出雲市
仁多郡
岡山(カーニバル)
瀬戸内市
津山
備前市
備前市
広島県民
呉市民
備北地区
広島市
防府市民
下関市
岩国・柳井・熊毛
岩柳地区
山口(体育)
四国
四国
香川(カーニバル)
中讃
三観
徳島2
阿南市
徳島市
愛媛(予選会)
四国西南地域
今治地区
春野記念
高知市1
高知市2
高知市(カーニバル)
高吾
香長
幡多地区
九州
九州
博多の森カーニバル
福岡県民
福岡市民
大牟田
筑紫地区
小郡
北九州(カーニバル)
北九州市民
京築
小郡
国見台(カーニバル)
唐津
佐世保ジュニア
佐世保市民2
諫早市
天草
みやざき県民
延岡
南九州
日南市民
宮崎市民
鹿児島県民体育
国頭郡

春季枚方市陸上競技選手権

会場:枚方市立(陸)
開催日:2022年5月22日

タイムレース 1組 (-0.9)
1位 10.91 三ツ目 陸(3) 東海大附仰星高
2位 10.97 山口 享郎:スターヒルズ
3位 10.99 陶 康平:大阪国際大
4位 11.03 山本 大翔(3) 東海大附仰星高
5位 11.11 堀 泰将(2) 東海大附仰星高
6位 11.14 犬走 淳人:スターヒルズ
 DNS 山本 稔太(3) 大阪国際大
 DNS 竹中 真人:大阪陸協
タイムレース 2組 (2.6)
1位 10.72 丸山 翼(4) 大阪国際大
2位 10.77 林原 諒汰(4) 大阪国際大
3位 10.88 西岡 尚輝(1) 東海大附仰星高
4位 10.93 石井 克樹(3) 大阪国際大
5位 10.98 伏見 将佑(4) 大阪国際大
6位 11.00 篠原 宏輔:スターヒルズ
7位 11.10 木村 海和:大阪国際大
 DNS 藤田 将史(4) 大阪国際大
タイムレース 3組 (1.4)
1位 10.98 佐々木 諒:スターヒルズ
2位 10.98 中間 雅人:大阪国際大
3位 11.11 吉田 和晃:スターヒルズ
4位 11.18 青山 侑樹(1) 東海大附仰星高
5位 11.18 梶田 風也(1) 大阪国際大
6位 11.23 善定 拓海(3) 東海大附仰星高
7位 12.68 田中 裕一郎:大阪国際大
 DNS 二井 悠太(3) 大阪国際大
タイムレース 4組 (0.9)
1位 11.13 斎藤 輝(2) 東海大附仰星高
2位 11.24 真武 俊輔:スターヒルズ
3位 11.27 井村 元太(1) 東海大附仰星高
4位 11.37 北沢 太晟(1) 大阪国際大
5位 11.55 井内 陽希(3) 大阪国際大
6位 11.58 野口 東吾(2) 東海大附仰星高
 DNS 細川 和紀:スターヒルズ
タイムレース 5組 (1.6)
1位 11.16 出水 駿佑(4) 大阪国際大
2位 11.27 堀 祐輔:teamATOM
3位 11.28 河村 颯志(2) 大阪国際大
4位 11.35 今堀 暁太(4) 大阪国際大
5位 11.40 田崎 奨真(4) 大阪国際大
6位 11.50 岨 政輝:teamATOM
7位 11.61 堀切 一輝(4) 関西外語大
タイムレース 6組 (3.6)
1位 11.13 松下 貴則(2) 関西外語大
2位 11.23 野崎 煌貴(1) 東海大附仰星高
3位 11.24 神戸 奏汰(2) 枚方津田高
4位 11.29 太田 遥人(3) 東海大附仰星高
5位 11.40 浜田 竜宜:大阪国際大
6位 11.52 菅原 祐平(1) 東海大附仰星高
7位 11.72 市成 晃大(3) 枚方津田高
タイムレース 7組 (1.2)
1位 11.46 柴田 祐介:スターヒルズ
1位 11.46 山本 頼希(3) 大阪国際大
3位 11.53 河邑 旭(3) 枚方津田高
4位 11.59 伊崎 健太郎(2) 大阪国際大
5位 11.68 広瀬 裕(3) 枚方津田高
6位 11.80 植田 絢慎:大阪国際大
7位 11.91 玉田 晴基(1) 東海大附仰星高
タイムレース 8組 (0.4)
1位 11.81 田中 祐輔:スターヒルズ
2位 11.85 浅野 太郎(1) 東海大附仰星高
3位 12.00 仲西 壱馬:大阪国際大
4位 12.04 森川 雅人:スターヒルズ
5位 12.05 井上 智貴(2) 東海大附仰星高
6位 12.09 坂本 高誼(2) 大阪国際大
 DNS 肥塚 暁哉(1) 東海大附仰星高
タイムレース 9組 (0.6)
1位 12.23 祐島 陸人(2) 大阪国際大
2位 12.32 小川 侑真:大阪国際大
3位 12.60 広中 巧太(1) 東海大附仰星高
4位 12.86 大島 圭祐(2) 東海大附仰星高
5位 12.89 佐薙 正高:東京陸協
6位 13.06 古倉 櫂:東海大附仰星高
7位 13.37 深山 恵介:東京陸協
タイムレース【小学】 1組 (-0.1)
1位 14.05 土井 桐杏(6) HKSC(小倉)
2位 14.22 和田 天祥(6) HKSC(津田南)
3位 14.37 村田 兼太郎(6) HKSC(津田南)
4位 14.97 井関 悠人(6) ど根性ひらかた
5位 15.00 湯上 憲偉太(6) ど根性ひらかた
6位 15.08 亀田 瑛斗(4) ど根性ひらかた
7位 15.18 ローレンス 秋夢(6) HKSC(五常)
 DNS 藤田 大翔(6) HKSC(五常)
タイムレース【小学】 2組 (-0.3)
1位 14.42 守永 虎晏(6) ひらかたKSC
2位 15.16 横野 文人(6) ど根性ひらかた
3位 15.36 松平 知隼(5) HKSC(禁野)
4位 15.89 福島 崇徳(5) Lauf und danke
5位 16.23 河合 望(6) Lauf und danke
6位 16.31 川島 大晴(4) ど根性ひらかた
 DNS 菅原 佑泰(6) HKSC(平野)
タイムレース【小学】 3組 (2.3)
1位 16.36 山本 凌大(4) ど根性ひらかた
2位 16.38 谷口 翔一郎(4) ど根性ひらかた
3位 16.47 二宮 明飛(5) Lauf und danke
4位 16.80 浜田 理以(4) HKSC(樟葉)
5位 16.87 細谷 頼希(5) HKSC(さだ)
6位 17.02 松下 莉玖(4) ど根性ひらかた
7位 17.23 横山 渉(4) ど根性ひらかた
タイムレース【中学】 1組 (3.6)
1位 10.95 安川 飛翔(3) 枚方一中
2位 11.38 小栗 士宗(3) 枚方四中
3位 11.51 隅田 健伸(2) 枚方楠葉中
4位 11.52 土井 カハル(2) 枚方一中
5位 11.52 吉井 兵伍(2) 枚方長尾中
6位 11.59 榎 泉海(3) 枚方長尾中
7位 11.66 喜多 士穏(3) 枚方山田中
8位 11.69 渡辺 彪摩(3) 枚方楠葉西中
タイムレース【中学】 2組 (1.7)
1位 11.73 守永 礼晏(3) 枚方杉中
2位 11.85 中川 真一(2) 東海大附仰星中
3位 12.04 中村 健人(2) 枚方山田中
4位 12.10 中村 湊(3) 枚方山田中
5位 12.14 岡山 陽大(2) 枚方三中
6位 12.43 間嶋 晃太(2) 枚方楠葉中
7位 12.46 井谷 慶太(2) 枚方長尾中
 DNS 藤岡 蓮(3) 枚方東香里中
タイムレース【中学】 3組 (1.6)
1位 11.84 村田 陽(3) 枚方四中
2位 12.13 野村 愛琉(3) 東海大附仰星中
3位 12.32 北野 朔也(3) 枚方桜丘中
4位 12.34 脇 知輝(3) 枚方中
5位 12.37 近藤 竜馬(3) 枚方桜丘中
6位 12.40 松下 燿徳(3) 枚方楠葉西中
7位 12.64 井上 雄貴(2) 枚方中
8位 12.71 大野 太陽(2) 枚方蹉ダ中
タイムレース【中学】 4組 (2.9)
1位 12.08 佐藤 康清(2) 枚方一中
2位 12.19 秋里 雷斗(3) 東海大附仰星中
3位 12.34 山川 翔汰(3) 枚方渚西中
4位 12.42 西田 吏(2) 枚方一中
5位 12.47 永井 魁利(2) 枚方津田中
6位 12.71 飯田 裕樹(1) 東海大附仰星中
 DNS 秋吉 丈一郎(3) 枚方津田中
 DNS 三谷 竜世(2) 枚方三中
タイムレース【中学】 5組 (2.0)
1位 12.51 白井 翼(2) 東海大附仰星中
2位 12.55 平田 晴仁(2) 枚方四中
3位 12.67 法崎 真周(3) 枚方長尾中
4位 12.92 篠田 大和(3) 枚方東香里中
5位 12.97 阪井 塁(3) 東海大附仰星中
6位 13.01 辰巳 虎太郎(3) 枚方四中
7位 13.31 板東 峻平(2) 枚方蹉ダ中
 DNS 北野 優斗(3) 枚方津田中
タイムレース【中学】 6組 (2.3)
1位 12.23 鈴木 悠太(3) 枚方中宮中
2位 12.80 加登 雅之(3) 枚方東香里中
3位 13.14 後藤 真宙(3) 枚方長尾中
4位 13.21 坂本 航基(2) 枚方蹉ダ中
5位 13.24 生田 航大(3) 枚方東香里中
6位 13.30 柏木 駿佑(3) 枚方津田中
7位 13.43 前田 大陽(1) 枚方楠葉西中
 DNS 柴田 昊祐(2) 枚方楠葉中
タイムレース【中学】 7組 (2.0)
1位 12.42 沼田 大輔(3) 枚方渚西中
2位 12.88 佐藤 友哉(3) 枚方二中
3位 13.06 川端 蓮人(3) 枚方津田中
4位 13.17 筒井 人也(2) 枚方楠葉西中
5位 13.22 河合 駿介(1) 枚方楠葉西中
6位 13.39 阿比留 壮也(3) 枚方津田中
7位 13.54 村田 陽呂(2) 枚方中
 DNS 加藤 大馳(2) 枚方山田中
タイムレース【中学】 8組 (0.8)
1位 12.62 武政 明日香(3) 枚方二中
2位 12.90 柳村 蓮斗(2) 枚方二中
3位 13.08 加藤 稜喜(2) 枚方二中
4位 13.26 木村 悠大(2) 枚方渚西中
5位 13.27 船戸 慶太郎(2) 枚方楠葉中
6位 13.57 永江 夏樹(2) 枚方津田中
 DNS 的場 孝剛(3) 枚方杉中
 DNS 高木 晧央(3) 枚方四中
タイムレース【中学】 9組 (2.3)
1位 13.31 野村 琉彩(2) 東海大附仰星中
2位 13.40 菅野 竣介(1) 枚方杉中
3位 13.68 山田 大翔(2) 枚方桜丘中
4位 13.70 伊藤 匠吾(2) 枚方中
5位 13.76 松本 祭(2) 枚方一中
6位 13.96 三沢 聖(2) 枚方津田中
 DNS 宮地 飛空(2) 枚方津田中
 DNS 竹本 亨成(2) 枚方杉中
タイムレース【中学】 10組 (2.0)
1位 13.50 米野 晋ノ介(1) 枚方津田中
2位 13.78 高尾 昴太朗(1) 枚方蹉ダ中
3位 13.98 田中 心(2) 枚方中
4位 14.20 弁野 晴舜(2) 枚方津田中
5位 14.55 清水 悠翔(2) 枚方二中
 DNS 坂本 一馬(3) 枚方二中
 DNS 浦津 怜凰(2) 枚方津田中
 DNS 藤 陽斗(2) 枚方津田中
タイムレース【中学】 11組 (1.5)
1位 13.15 山際 日向(1) 枚方津田中
2位 13.49 清水 海翔(1) 枚方津田中
3位 13.68 梅村 嘉樹(2) 枚方二中
4位 13.88 仲田 翔哉(1) 枚方三中
5位 13.99 土井 馨太(3) 枚方長尾中
6位 14.38 繁田 知弥(2) 枚方津田中
7位 14.64 高野 陽太(2) 枚方楠葉中
 DNS 三島 陸斗(2) 枚方杉中
タイムレース【中学】 12組 (1.7)
1位 13.64 佐藤 陽生(2) 枚方長尾西中
2位 14.21 皿沢 歩夢(2) 枚方津田中
3位 14.28 井手 雅人(1) 枚方三中
4位 14.37 古川 和暉(1) 枚方楠葉西中
5位 14.71 甲斐 良太郎(1) 枚方津田中
6位 15.08 岡田 和人(1) 枚方東香里中
7位 15.37 坂田 光翼(1) 枚方中宮中
 DNS 渡辺 健太(3) 枚方一中
タイムレース【中学】 13組 (-0.7)
1位 13.70 上田 涼真(1) 枚方東香里中
2位 14.36 西脇 悠徒(3) 枚方中
3位 14.41 西川 哲真(1) 枚方東香里中
4位 14.44 安田 貴智(1) 枚方東香里中
5位 14.53 板敷 大輝(1) 枚方杉中
6位 14.69 藤川 青空(1) 枚方東香里中
7位 14.87 横山 海成(1) 枚方蹉ダ中
8位 15.40 池田 琉伊(2) 枚方長尾中
タイムレース【中学】 14組 (0.6)
1位 14.36 福田 智埜(1) 枚方津田中
2位 14.66 宮田 光一(1) 枚方津田中
3位 14.79 二木 蓮(1) 枚方杉中
4位 15.36 藤田 煌生(1) 枚方津田中
5位 15.43 酒本 紘行(1) 枚方蹉ダ中
6位 15.45 北原 葵(1) 枚方中宮中
7位 15.61 野村 幸輝(2) 枚方中
 DNS 秋山 直輝(1) 枚方津田中
タイムレース【中学】 15組 (0.8)
1位 14.80 阿万田 大暉(1) 枚方津田中
2位 14.90 横田 宗介(1) 枚方東香里中
3位 15.17 河原 大智(1) 枚方杉中
4位 15.33 杉浦 悠月(1) 枚方渚西中
5位 15.81 大塚 魁(1) 枚方一中
6位 15.97 凉松 海光(1) 枚方杉中
7位 16.32 広瀬 啓人(1) 枚方東香里中
8位 16.48 星野 玲人(1) 枚方津田中
タイムレース【中学】 16組 (0.8)
1位 13.21 松本 咲人(2) 枚方長尾西中
2位 14.80 沓掛 湊人(1) 枚方津田中
3位 15.02 加藤 薫(1) 枚方津田中
4位 15.88 徳川 初樹(1) 枚方杉中
5位 16.00 白岩 旺真(1) 枚方津田中
6位 16.04 東 颯太(1) 枚方津田中
7位 16.12 西田 陽輝(1) 枚方二中
 DSQ 松村 隆生(2) 枚方桜丘中
タイムレース【中学】 17組 (3.3)
1位 13.12 出口 徠駆(1) 枚方長尾西中
2位 13.85 斎藤 春希(1) 枚方二中
3位 14.30 米田 莉弥(1) 枚方長尾西中
4位 15.76 力石 将義(1) 枚方長尾西中
5位 16.26 岩崎 擢(1) 枚方長尾中
6位 16.42 岡市 世主亜(1) 枚方長尾中
7位 17.88 松島 琉偉(1) 枚方山田中
 DNS 谷埜 悠将(1) 枚方山田中
タイムレース【中学】 18組 (2.5)
1位 13.43 石上 晃(2) 枚方長尾西中
2位 13.86 谷口 楓真(1) 枚方楠葉中
3位 14.77 辻村 玲次(1) 枚方長尾西中
4位 15.20 萩永 匠一郎(1) 枚方四中
5位 15.44 戸川 翔太(1) 枚方四中
6位 15.62 松田 昴伍(1) 枚方三中
7位 15.89 神田 竜斗(1) 枚方長尾西中
8位 16.71 原田 嵩大(1) 枚方四中
タイムレース【中学】 19組 (-1.1)
1位 13.19 宮本 虎太郎(1) 枚方楠葉中
2位 13.68 小松 俊介(2) 枚方長尾中
3位 14.05 原 湊亮(1) 枚方長尾中
4位 15.16 山本 航輝(1) 枚方山田中
5位 16.00 本田 翼(1) 枚方長尾中
6位 16.33 小杉山 弘志(1) 枚方山田中
7位 16.42 加藤 桜典(1) 枚方長尾中
 DNS 荒井 陽翔(1) 枚方楠葉中
タイムレース【中学】 20組 (1.9)
1位 13.49 河合 祐喜(1) 枚方二中
2位 13.85 中井 悠真(1) 枚方楠葉中
3位 13.93 松原 陸人(1) 枚方山田中
4位 15.29 下浦 悠志(1) 枚方二中
5位 15.83 大野 悠二朗(1) 枚方山田中
6位 16.46 辻本 真生(1) 枚方長尾中
7位 16.69 岩下 遥真(1) 枚方四中
 DNS 菅井 亮優磨(1) 枚方長尾中
タイムレース【中学】 21組 (-0.6)
1位 13.80 川井 一輝(1) 枚方四中
2位 15.30 仁城 理人(1) 枚方山田中
3位 15.47 尾本 裕輝(1) 枚方長尾中
 DNS 神田 啓陽(1) 枚方二中
 DNS 伊藤 大空(1) 枚方山田中
 DNS 村上 拓実(1) 枚方山田中
 DNS 吉川 将太郎(1) 枚方楠葉中
タイムレース【中学】 22組 (0.4)
1位 13.61 山本 佳悟(2) 枚方長尾西中
2位 13.95 池田 零(1) 枚方長尾西中
3位 14.35 田岡 壮真(1) 枚方長尾西中
4位 15.00 中村 成甫(1) 枚方山田中
5位 15.33 寺西 馨(1) 枚方楠葉中
6位 15.64 伊窪 周甫(1) 枚方長尾中
7位 15.86 松下 櫂人(1) 枚方山田中
タイムレース【中学】 23組 (1.2)
1位 12.63 今村 颯佑(1) 枚方楠葉中
2位 13.91 樋口 直輝(1) 枚方四中
3位 14.05 浅野 衛哉(1) 枚方長尾西中
4位 15.22 松田 郁伍(1) 枚方三中
5位 15.77 増尾 珀翔(1) 枚方長尾西中
6位 15.95 西岡 琥太(1) 枚方二中
7位 16.30 地識 寛人(1) 枚方山田中
タイムレース【マスターズ】 1組 (-0.3)
1位 11.03 溝腰 好高:スターヒルズ
2位 11.34 荒川 大輔:Antonio
3位 11.59 唐金 直樹:teamATOM
4位 12.09 坂井 翼:金化堂宮川商店
5位 12.12 森脇 昭:大阪マスターズ
6位 12.42 浪江 俊信:枚方陸協
7位 12.59 宮川 洋也:金化堂宮川商店
タイムレース【マスターズ】 2組 (1.0)
1位 12.17 有田 哲也:金化堂宮川商店
2位 12.58 佐藤 元重:スターヒルズ
3位 12.65 余膳 正志:スターヒルズ
4位 13.26 北岡 尚樹:枚方陸協
5位 13.34 桐 隆大:スターヒルズ
 DNS 古津 嘉伸:スターヒルズ
 DNS 塩谷 典久:スターヒルズ
タイムレース 1組
1位 48.44 堀口 恒希(3) 東海大附仰星高
2位 48.96 大西 翔也(2) 東海大附仰星高
3位 49.00 前田 柊(3) 東海大附仰星高
4位 50.70 榎 渚(2) 東海大附仰星高
5位 51.73 吉本 龍誠(1) 東海大附仰星高
 DNS 隅田 優希(3) 東海大附仰星高
タイムレース 2組
1位 50.67 茨木 大和(2) 大阪国際大
2位 51.07 山下 太陽(1) 大阪国際大
3位 51.24 小西 廉(2) 東海大附仰星高
4位 51.48 田中 匡(4) 大阪国際大
5位 51.75 愛宕 勇人(2) 東海大附仰星高
6位 53.47 浜口 輝紀(1) 東海大附仰星高
タイムレース 3組
1位 53.90 岡村 拓明(2) 関西外語大
2位 56.18 大竹 順平:枚方マスターズ
3位 57.46 糸田川 雄基:teamATOM
 DNS 中尾 怜(1) 東海大附仰星高
 DNS 中村 凉(1) 東海大附仰星高
 DNS 浦崎 幹正(1) 東海大附仰星高
タイムレース【中学】 1組
1位 52.63 北口 小太郎(3) 枚方長尾中
2位 55.25 新谷 真生(3) 枚方蹉ダ中
3位 55.79 新屋敷 樹(3) 枚方蹉ダ中
4位 58.87 長谷川 晟凪(2) 枚方東香里中
5位 59.40 山下 雄大(3) 枚方楠葉西中
6位 59.96 東 泰輝(3) 枚方中
7位 60.86 前川 徠人(2) 枚方四中
タイムレース【中学】 2組
1位 62.49 磯嶋 凰世(2) 枚方長尾中
2位 63.16 三城 弥輝(2) 枚方四中
3位 66.11 佐山 純星(3) 枚方中
4位 72.21 北村 嵐(2) 枚方長尾中
 DNS 山本 空(2) 枚方三中
 DNS 岩崎 龍生(3) 枚方長尾中
決勝
1位 2.55.73 阪本 幸二郎(5) HKSC(さだ西)
2位 2.59.47 白川 陽琉(4) HKSC(小倉)
決勝
1位 3.58.93 川崎 颯(3) 東海大附仰星高
2位 4.08.44 下川 和樹:明石市陸協
3位 4.09.39 二見 央:スターヒルズ
4位 4.11.81 赤沢 和樹:枚方マスターズ
5位 4.13.11 財津 志仁(3) 枚方津田高
6位 4.16.37 川口 真:アトレティカ
7位 4.18.03 万谷 一真(2) 東海大附仰星高
8位 4.18.96 横田 知宏(3) 東海大附仰星高
9位 4.20.66 山本 尚希:枚方マスターズ
10位 4.32.27 立花 海大(1) 東海大附仰星高
11位 4.32.61 前田 啓太(3) 関西外語大
12位 4.32.92 高島 優:スターヒルズ
13位 4.42.17 福田 一志:枚方マスターズ
14位 4.46.96 辻本 聖一郎:スターヒルズ
15位 4.49.02 内藤 海星:スターヒルズ
16位 4.52.27 辺方 康生(3) 東海大附仰星高
17位 4.57.20 中村 拓登(1) 東海大附仰星高
 DNS 佐々木 優:スターヒルズ
 DNS 井手 蒼人(3) 東海大附仰星高
タイムレース【中学】 1組
1位 4.02.06 白岩 敬吾(3) 枚方蹉ダ中
2位 4.10.57 武田 竜之介(3) 枚方東香里中
3位 4.24.26 下水流 雄大(2) 枚方長尾西中
4位 4.27.07 丸山 朝日(3) 枚方一中
5位 4.32.57 奥田 恭平(2) 東海大附仰星中
6位 4.32.96 琶湖 玄伍(3) 枚方蹉ダ中
7位 4.36.60 東川 掠音(3) 枚方東香里中
8位 4.36.81 岡本 琉良(3) 東海大附仰星中
9位 4.40.02 堀口 侑佑(3) 枚方桜丘中
10位 4.43.13 川野 拓飛(3) 枚方蹉ダ中
11位 4.43.85 長谷川 流星(3) 枚方蹉ダ中
12位 4.46.16 阪本 圭一郎(3) 枚方蹉ダ中
13位 4.47.31 本田 凱士(3) 枚方山田中
14位 4.47.89 竹端 凉都(3) 枚方楠葉西中
15位 4.48.94 吉川 颯(2) 枚方三中
16位 4.48.97 馬場 瑛太(2) 枚方蹉ダ中
17位 4.50.78 前之園 裕太(2) 枚方楠葉西中
18位 4.54.69 石原 颯人(3) 枚方蹉ダ中
19位 4.55.89 折田 惟信(3) 枚方蹉ダ中
20位 4.56.49 前園 遼仁(3) 枚方楠葉西中
21位 5.03.22 浅野 哲平(2) 枚方楠葉西中
22位 5.09.98 和田 龍之介(2) 枚方津田中
タイムレース【中学】 2組
1位 4.50.31 藤原 和毅(3) 枚方蹉ダ中
2位 4.54.49 村上 遥都(2) 枚方蹉ダ中
3位 4.58.97 門間 大智(3) 枚方四中
4位 5.00.79 前原 尚史(2) 枚方山田中
5位 5.01.25 奥田 智也(2) 枚方二中
6位 5.01.61 坂浦 琉成(2) 枚方蹉ダ中
7位 5.04.48 亀田 十羽(1) 枚方蹉ダ中
8位 5.04.63 月川 篤(2) 枚方長尾中
9位 5.05.79 八十田 遊(2) 枚方二中
10位 5.06.53 清野 琥太朗(2) 枚方二中
11位 5.08.03 伊藤 悠真(3) 枚方東香里中
12位 5.10.66 犬養 築(2) 枚方楠葉西中
13位 5.14.14 光枝 義朝(2) 枚方桜丘中
14位 5.19.13 百野 成流(2) 枚方長尾中
15位 5.20.75 堀 智稀(1) 枚方楠葉西中
16位 5.21.89 松本 光平(3) 枚方四中
17位 5.22.68 伊来 真樹(2) 東海大附仰星中
18位 5.31.66 下 隼人(1) 東海大附仰星中
19位 5.32.00 荒木 柊星(2) 枚方二中
20位 5.41.03 泉 優翔(1) 枚方津田中
 DNS 赤沢 陽希(2) 枚方四中
タイムレース【中学】 3組
1位 4.59.99 小林 幸翼(2) 枚方杉中
2位 5.01.54 平岡 春稔(2) 枚方杉中
3位 5.10.40 石井 悠大(2) 枚方四中
4位 5.12.43 中辻 久音(2) 枚方一中
5位 5.14.13 松下 恵丞(1) 枚方楠葉西中
6位 5.15.63 中野 慧人(2) 枚方一中
7位 5.16.16 吉沢 和希(2) 枚方東香里中
8位 5.17.52 松尾 直樹(2) 枚方津田中
9位 5.21.91 荒井 理琥(2) 枚方山田中
10位 5.25.27 能勢 幸之介(3) 枚方蹉ダ中
11位 5.30.75 西野 正太朗(1) 枚方渚西中
12位 5.31.91 内間 悠介(2) 枚方一中
13位 5.32.03 向井 駿(1) 枚方楠葉西中
14位 5.33.55 銭谷 亘(2) 枚方長尾西中
15位 5.36.29 川野 楓翔(2) 枚方東香里中
16位 5.36.69 奥中 悠斗(1) 枚方杉中
17位 5.36.81 小林 景太(1) 枚方津田中
18位 5.40.18 三本 大翔(2) 枚方蹉ダ中
19位 5.43.61 中川 諒太(2) 枚方四中
 DNS 沼田 龍輝(2) 枚方長尾中
 DNS 柳田 隼冴(2) 枚方二中
タイムレース【中学】 4組
1位 5.14.07 勝亦 伸心(1) 枚方楠葉中
2位 5.14.57 岩本 善侍(1) 枚方山田中
3位 5.25.95 鳩場 万浬(1) 枚方東香里中
4位 5.29.71 松村 真偉弥(3) 枚方杉中
5位 5.35.23 早川 南人(1) 枚方東香里中
6位 5.39.45 菊池 健太(1) 枚方楠葉中
7位 5.45.90 横田 朋也(1) 枚方楠葉中
8位 5.45.95 西川 拓真(1) 枚方山田中
9位 5.59.48 伊藤 颯悟(1) 枚方二中
10位 6.00.08 森 健心(1) 枚方山田中
11位 6.05.20 細谷 唯斗(1) 枚方楠葉中
12位 6.05.25 増田 琉星(1) 枚方楠葉中
13位 6.13.86 山本 慶侍(2) 枚方長尾中
14位 6.14.06 石田 紬(1) 枚方杉中
15位 6.14.74 中川 健輔(1) 枚方東香里中
16位 6.14.92 斎藤 聖大(1) 枚方三中
17位 6.15.21 江原 巧隼(1) 枚方二中
18位 6.18.22 久村 歩(1) 枚方二中
19位 6.33.43 厚ケ瀬 大翔(1) 枚方二中
 DNS 柳田 慶次(1) 枚方二中
 DNS 西川 勇太(3) 枚方杉中
決勝
1位 9.18.36 石田 和詳:姫路市陸協
2位 9.45.00 新谷 彰宏:枚方マスターズ
3位 10.13.23 塙 久季:大阪陸協
4位 10.59.76 小林 信高:浪速AC
5位 11.30.60 今西 尚嗣:枚方マスターズ
6位 11.52.69 北野 正明:淀川ランナーズ
決勝
1位 16.00.20 武田 和樹:GRlab
2位 16.54.63 薮谷 幸治:枚方マスターズ
3位 17.27.23 栗栖 正臣:枚方マスターズ
4位 18.48.84 藤田 祐輔:枚方マスターズ
5位 19.27.68 小松 龍史:大阪陸協
 DNS 古河 拓真(2) 関西外語大
決勝 (0.2)
1位 17.43 坂井田 天雅(3) 枚方長尾中
2位 17.61 上夷 悠真(3) 枚方楠葉西中
3位 19.44 関本 悠人(3) 枚方津田中
4位 20.44 辻本 義倫(2) 枚方長尾中
5位 20.72 黒木 堅心(3) 枚方山田中
6位 21.67 端野 皓月(2) 東海大附仰星中
決勝
1位 41.33スターヒルズ
2位 41.38東海大附仰星高
3位 42.95東海大附仰星高
4位 43.83東海大附仰星高
決勝【小学】
1位 55.03HKSC-A
2位 58.01ど根性ひらかた
3位 60.33HKSC-B
4位 62.57HKSC-5A
5位 64.10ど根性ひらかた
タイムレース【中学】 1組
1位 45.99枚方山田中
2位 46.41枚方長尾中
3位 46.65枚方四中
4位 47.07枚方蹉ダ中
5位 48.08枚方楠葉西中
6位 48.35東海大附仰星中
7位 48.55枚方渚西中
 DNS枚方三
タイムレース【中学】 2組
1位 48.51枚方中
2位 51.97枚方四中
3位 54.04枚方桜丘中
 DNS桜丘
 DNS津田
 DNS杉
 DNS枚方山田
タイムレース【中学】 3組
1位 49.73枚方二中
2位 49.84枚方東香里中
3位 51.23枚方津田中
4位 51.35枚方長尾西中
5位 52.51枚方中
6位 53.13枚方津田中
 DNF枚方津田中
タイムレース【中学】 4組
1位 49.04枚方長尾中
2位 52.44枚方蹉ダ中
3位 52.69枚方長尾中
4位 53.16枚方楠葉西中
5位 54.20枚方渚西中
6位 63.36枚方四中
 DSQ枚方楠葉中
決勝
1位 1.90 服部 暖大(1) 東海大附仰星高
2位 1.75 野崎 聖真(3) 東海大附仰星高
 NM 宮崎 遼平(4) 大阪国際大
決勝【小学】
1位 1.28 中村 星翔(6) HKSC(さだ東)
2位 1.15 小崎 翔(5) HKSC(殿二)
決勝【中学】
1位 1.85 鯵坂 勇介(3) 枚方杉中
2位 1.65 大里 匡洸(2) 枚方桜丘中
3位 1.60 清水 翔太(3) 枚方長尾中
4位 1.55 池田 亜蓮(2) 枚方三中
5位 1.50 川崎 疏凧(2) 枚方桜丘中
6位 1.50 田口 虎太朗(3) 枚方二中
7位 1.45 長尾 颯太郎(3) 枚方中
8位 1.40 深井 楓(3) 枚方二中
9位 1.35 東 凛太郎(3) 枚方蹉ダ中
10位 1.30 鷹尾 一路(2) 枚方楠葉中
 NM 江原 静輝(1) 枚方蹉ダ中
 DNS 岡本 八雲(2) 枚方山田中
決勝
1位 6.58 (2.0) 川原畑 海人(2) 東海大附仰星高
2位 6.52 (-0.8) 角本 尚也(2) 東海大附仰星高
3位 6.16 (1.2) 伊佐治 優斗:大阪国際大
4位 6.10 (0.6) 高橋 光輝(4) 大阪国際大
5位 6.07 (0.6) 小椋 大成(2) 東海大附仰星高
6位 5.92 (1.1) 山田 敬太(2) 東海大附仰星高
7位 5.84 (1.5) 久谷 漣(1) 東海大附仰星高
8位 5.71 (-0.7) 満田 勇樹(2) 東海大附仰星高
9位 5.62 (1.9) 松本 祐輝(1) 東海大附仰星高
10位 5.60 (-0.2) 森田 颯真(2) 東海大附仰星高
決勝【小学】
1位 4.54 (2.9) 菅野 連(6) ど根性ひらかた
2位 3.72 (0.0) 森本 大和(6) HKSC(津田南)
3位 3.60 (0.1) 北牧 晃大(5) HKSC(殿二)
決勝【中学】
1位 6.27 (1.7) 西田 世那(3) 枚方杉中
2位 6.01 (1.5) 西田 準平(2) 枚方山田中
3位 5.71 (0.5) 宮川 澄也(3) 枚方中
4位 5.58 (0.4) 山根 璃輝(3) 枚方渚西中
5位 5.56 (1.1) 小西 陽(2) 枚方三中
6位 5.37 (-0.7) 崎山 優詩(3) 枚方長尾中
7位 5.24 (-0.3) 松村 航生(3) 枚方三中
8位 5.18 (1.8) 山本 海晴(2) 枚方蹉ダ中
9位 5.08 (0.5) 高橋 加崇人(3) 枚方蹉ダ中
10位 4.87 (0.0) 沖 春希(3) 枚方桜丘中
11位 4.83 (1.0) 池上 晃生(3) 枚方蹉ダ中
12位 4.83 (0.8) 石井 未来(3) 枚方楠葉西中
13位 4.64 (0.8) 木戸 駿汰(2) 枚方長尾中
14位 4.60 (1.0) 岡本 拓実(2) 枚方長尾中
15位 4.48 (1.2) 坂下 拓海(3) 枚方津田中
16位 4.33 (1.2) 水谷 涼太郎(1) 枚方一中
17位 4.12 (0.0) 今川 蒼(3) 枚方蹉ダ中
18位 3.49 (0.2) 宮原 佑有(2) 枚方津田中
 NM 山本 風詩(3) 枚方蹉ダ中
 DNS 岡崎 哩央(3) 枚方渚西中
 DNS 田中 歩夢(3) 枚方楠葉西中
決勝
1位 13.52 竹内 優作(1) 大阪国際大
2位 12.79 大野 和晴(1) 東海大附仰星高
3位 7.35 森 貞樹:八尾市陸協
決勝【中学】
1位 11.63 成田 煌河(3) 枚方四中
2位 10.25 島村 颯汰(3) 枚方山田中
3位 9.91 初田 綾斗(3) 枚方蹉ダ中
4位 9.53 百地 主亥(3) 枚方蹉ダ中
5位 8.51 山下 颯太(3) 枚方蹉ダ中
6位 8.29 小向 陽心(2) 枚方山田中
7位 7.99 平井 健太郎(3) 東海大附仰星中
8位 7.05 土肥 幹太(2) 東海大附仰星中
決勝
1位 57.23 朝日 拓海(3) 東海大附仰星高
2位 52.09 花光 亜十夢(3) 東海大附仰星高
3位 34.68 高橋 大輔:仰星AC
4位 31.13 中本 英明:スターヒルズ
5位 29.12 楠嶺 天寅(1) 東海大附仰星高
6位 27.42 粕渕 昌巳:スターヒルズ
 DNS 山西 風雅(2) 東海大附仰星高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (1.1)
1位 12.18 森脇 奈々(2) 関西外語大
2位 12.33 柴田 友香:スターヒルズ
3位 12.42 西田 美菜:スターヒルズ
4位 12.66 石島 沙恵(3) 東海大附仰星高
5位 12.70 沢田 実美(1) 東海大附仰星高
6位 13.07 妹尾 ひなこ(3) 東海大附仰星高
 DNS 深川 陽音(3) 東海大附仰星高
 DNS 比嘉 理仁:関西外語大
タイムレース 2組 (1.6)
1位 12.84 郡山 月花(3) 大阪国際大
2位 12.92 高橋 真央(3) 東海大附仰星高
3位 12.94 高橋 志紀(3) 東海大附仰星高
4位 12.98 藤嶋 彩花(3) 東海大附仰星高
5位 13.33 堀川 今日子(3) 大阪国際大
6位 13.37 中田 優(1) 東海大附仰星高
7位 13.43 森 一華(3) 東海大附仰星高
 DNS 柳田 涼音(3) 枚方津田高
タイムレース 3組 (0.8)
1位 13.20 山岡 澄空(2) 東海大附仰星高
2位 13.39 福山 未理(2) 東海大附仰星高
3位 13.45 吉田 彩花(4) 大阪国際大
4位 13.66 寺嶋 咲笑子(2) 東海大附仰星高
5位 17.52 香川 愛:スターヒルズ
 DNS 市居 由菜(3) 枚方津田高
 DNS 東 莉奈(3) 枚方津田高
 DNS 佐々木 友美:スターヒルズ
タイムレース【小学】 1組
1位 14.00 亀田 望央(6) ど根性ひらかた
2位 14.35 宮野 心(6) ひらかたKSC
3位 14.64 阪井 彩葉(6) ど根性ひらかた
4位 15.35 久野 彩音(5) ひらかたKSC
5位 15.58 西村 桃花(5) ひらかたKSC
6位 15.63 岡本 乃咲(6) ど根性ひらかた
7位 15.94 梅田 紗良(5) HKSC(小倉)
タイムレース【小学】 2組
1位 15.71 牧野 瑚ノ美(6) HKSC(開成)
2位 16.65 浜池 空美(5) HKSC(菅原)
3位 16.79 佐藤 優芽(5) ど根性ひらかた
4位 17.12 市田 藍(4) ひらかたKSC
5位 17.22 杉山 七海(6) ひらかたKSC
6位 17.29 角谷 明日花(4) ど根性ひらかた
タイムレース【中学】 1組 (3.1)
1位 12.36 門口 加歩(3) 枚方楠葉西中
2位 12.68 光元 友梨(2) 東海大附仰星中
3位 12.80 松場 美羽(3) 枚方蹉ダ中
4位 13.05 斎藤 楓(3) 枚方東香里中
5位 13.11 小島 朱里(3) 枚方杉中
6位 13.27 近江 麗奈(2) 枚方蹉ダ中
7位 13.67 坂元 花(2) 枚方蹉ダ中
8位 13.77 安本 悠(3) 枚方三中
タイムレース【中学】 2組 (1.8)
1位 13.21 越原 ひかり(3) 枚方杉中
2位 13.41 福原 彩巴(2) 枚方津田中
3位 13.43 山脇 心菜(3) 枚方津田中
4位 13.71 後藤 藍(2) 枚方楠葉西中
5位 13.78 西村 杏莉(2) 枚方津田中
6位 13.98 竹村 玲音(2) 枚方東香里中
7位 14.01 生田 亜梨沙(3) 枚方一中
8位 14.03 高木 悠稀(3) 枚方杉中
タイムレース【中学】 3組 (2.5)
1位 13.72 菊本 葵衣(3) 枚方中
2位 13.84 山田 有桜(1) 枚方楠葉西中
3位 13.92 平野 亜柚美(3) 枚方津田中
4位 14.20 松本 柚来(2) 枚方中
5位 14.24 福本 友愛(2) 枚方蹉ダ中
6位 14.28 市川 侑花(2) 枚方長尾中
7位 14.70 渡部 心湖(3) 枚方蹉ダ中
 DNS 北野 優陽(3) 枚方山田中
タイムレース【中学】 4組 (1.5)
1位 13.95 田中 華恋(2) 枚方長尾中
2位 14.02 原 正美(2) 枚方東香里中
3位 14.12 林田 望叶(3) 枚方蹉ダ中
4位 14.19 原田 仁湖(3) 枚方四中
5位 14.28 前田 優(2) 枚方中宮中
6位 14.87 高橋 望花(2) 枚方楠葉中
7位 14.94 中村 杏梨(2) 枚方長尾西中
8位 14.96 中野 由宇(1) 枚方蹉ダ中
タイムレース【中学】 5組 (3.3)
1位 14.36 野川 真帆(1) 枚方蹉ダ中
2位 14.45 栄口 結愛(2) 枚方東香里中
3位 14.55 藤原 弥生(3) 枚方二中
4位 14.55 市辺 那南里(2) 枚方桜丘中
5位 15.09 中村 心愛(2) 枚方長尾西中
6位 15.48 岡沢 優奈(1) 枚方蹉ダ中
 DNS 佐々木 優芽(2) 枚方東香里中
タイムレース【中学】 6組 (1.9)
1位 14.97 菊田 涼馨(1) 枚方杉中
2位 15.00 石原 乃々夏(2) 枚方桜丘中
3位 15.28 宇治田 佳穂(2) 枚方四中
4位 15.31 橋川 凛花(2) 枚方三中
5位 15.37 坂井 心絆(2) 枚方四中
6位 15.38 北田 雫月(1) 枚方杉中
 DNS 松下 心愛(3) 枚方長尾中
タイムレース【中学】 7組 (1.4)
1位 14.84 森田 星奈(2) 枚方渚西中
2位 15.08 中武 鈴花(2) 枚方桜丘中
3位 15.12 近重 ひかり(2) 枚方長尾中
4位 15.13 笠井 空(1) 枚方中宮中
5位 15.28 宮川 ひなた(1) 枚方中
6位 16.03 飴谷 千咲(1) 枚方津田中
7位 16.50 福田 莉彩(1) 枚方中宮中
タイムレース【中学】 8組 (2.8)
1位 14.56 池田 ひかり(1) 枚方中
2位 15.14 松永 莉子(2) 枚方長尾中
3位 15.97 山本 絢葉(2) 枚方中
4位 16.04 中井 花菜(1) 枚方中
5位 16.07 樋口 真希(1) 枚方中
6位 16.38 中村 璃愛来(1) 枚方蹉ダ中
7位 16.43 奥村 玲(1) 枚方津田中
タイムレース【中学】 9組 (2.7)
1位 15.39 北村 美久莉(1) 枚方三中
2位 15.84 堀脇 更紗(1) 枚方杉中
3位 15.88 西村 優那(3) 枚方長尾中
4位 16.40 清水 真梨花(1) 枚方四中
5位 16.46 君家 来実(1) 枚方津田中
6位 16.93 塩谷 藍理(1) 枚方津田中
 DNS 福田 愛実(1) 枚方杉中
タイムレース【中学】 10組 (4.1)
1位 13.75 浦 茜子(2) 枚方杉中
2位 14.56 浜田 千畝(1) 枚方楠葉中
3位 14.59 石口 紗良(1) 枚方四中
4位 15.25 藤井 花音(1) 枚方四中
5位 15.53 河村 栞里(1) 枚方長尾中
6位 16.31 土屋 こころ(1) 枚方四中
7位 16.95 牛尾 華菜(1) 枚方楠葉中
タイムレース【中学】 11組 (2.8)
1位 14.77 広畑 楓華(1) 枚方四中
2位 15.85 芝山 舞(1) 枚方楠葉中
3位 15.87 柿谷 優衣(1) 枚方四中
4位 15.94 松村 咲空(1) 枚方四中
5位 16.30 平岡 玲奈(1) 枚方楠葉中
6位 16.68 前田 遥香(1) 枚方長尾西中
 DNS 横山 歌乃(1) 枚方山田中
決勝
1位 57.30 山本 佳乃子(3) 東海大附仰星高
2位 59.00 渡辺 七海(3) 東海大附仰星高
3位 60.54 稲田 結日(3) 東海大附仰星高
4位 61.57 松金 里奈(3) 大阪国際大
5位 62.45 大塚 紗奈(2) 東海大附仰星高
6位 65.35 松村 佳代子(1) 大阪国際大
タイムレース 1組
1位 2.23.62 角 夏希(2) 枚方楠葉西中
2位 2.24.56 宮下 寿珠(3) 枚方楠葉西中
3位 2.26.36 戸田 百柚(3) 枚方楠葉西中
4位 2.32.81 松平 栞奈(3) 枚方一中
5位 2.32.95 芝崎 明希(2) 枚方楠葉西中
6位 2.34.53 福田 妃夏(2) 枚方東香里中
7位 2.34.55 中井 夕夏(2) 枚方楠葉西中
8位 2.36.93 江部 涼香(2) 枚方中宮中
9位 2.37.25 藤田 優花(3) 枚方中
10位 2.40.60 福原 瑞希(3) 枚方二中
11位 2.41.11 松本 光月(3) 枚方蹉ダ中
12位 2.42.70 佐渡 まりあ(2) 枚方蹉ダ中
13位 2.49.60 宮本 凛(1) 枚方楠葉西中
タイムレース 2組
1位 2.43.27 後地 更紗(2) 枚方二中
2位 2.44.70 黒田 瑚心(2) 枚方山田中
3位 2.45.43 堀 百々花(2) 枚方杉中
4位 2.49.45 浅沼 那乃花(2) 枚方二中
5位 2.49.78 木村 早織(2) 枚方杉中
6位 2.50.23 吉海 佐和子(3) 枚方二中
7位 2.52.49 川越 志乃(2) 枚方一中
8位 2.54.03 新庄 凛(3) 枚方津田中
9位 3.00.58 甲斐 萌々子(3) 枚方津田中
10位 3.01.97 前田 珠伶(2) 枚方一中
11位 3.04.39 日紫喜 梓(2) 枚方長尾中
 DNS 北村 結実(3) 枚方杉中
 DSQ 阿部 真央(1) 枚方楠葉西中
タイムレース 3組
1位 2.47.58 和田 みやび(2) 枚方東香里中
2位 2.53.66 遊津 陽(1) 枚方山田中
3位 3.03.52 大野 真優(1) 枚方長尾中
4位 3.08.32 米村 皐希(1) 枚方山田中
5位 3.09.51 安部 珠生(1) 枚方杉中
6位 3.18.31 江藤 すみれ(1) 枚方長尾中
7位 3.23.97 日野 花梨(1) 枚方楠葉中
8位 3.33.46 宮本 彩那(1) 枚方杉中
9位 4.06.23 田代 悠花(1) 枚方長尾中
 DNS 杉森 由菜(1) 枚方三中
 DNS 梅津 七海(2) 枚方東香里中
 DNS 丸尾 未来(1) 枚方山田中
決勝【小学】
1位 2.49.39 橋本 夢叶(6) ひらかたKSC
 DNS 富田 結衣(6) ど根性ひらかた
 DNS 宮下 柚葵(5) HKSC(樟葉西)
決勝
1位 11.30.47 向井 優花(1) 大阪国際大
タイムレース 1組 (0.7)
1位 15.86 岡山 歩未(3) 枚方中
2位 16.03 古庄 春菜(3) 枚方長尾中
3位 16.09 原田 絢音(3) 枚方蹉ダ中
4位 16.96 岡本 志優(2) 枚方蹉ダ中
5位 17.89 高杉 茉菜(2) 枚方中宮中
6位 18.07 米沢 咲恵(3) 枚方三中
7位 21.63 福井 希和(2) 枚方桜丘中
タイムレース 2組 (0.5)
1位 17.82 礒崎 美宇(2) 枚方蹉ダ中
2位 18.70 薄井 那菜(3) 枚方蹉ダ中
3位 18.84 松永 怜(2) 枚方中
4位 19.15 森 陽菜(3) 枚方楠葉西中
5位 19.45 堀江 麻織(2) 枚方蹉ダ中
6位 20.18 山崎 詩恵奈(3) 枚方蹉ダ中
7位 20.58 細見 栞帆(2) 枚方蹉ダ中
決勝
1位 48.76東海大附仰星高
2位 51.07東海大附仰星高
3位 52.28東海大附仰星高
 DNS枚方津田高
決勝【小学】
1位 58.45HKSC-A
2位 63.86HKSC-B
3位 67.10HKSC-C
 DNSど根性ひらかた
タイムレース【中学】 1組
1位 51.83枚方楠葉西中
2位 51.96枚方蹉ダ中
3位 52.04枚方杉中
4位 53.60枚方中
5位 53.75枚方津田中
6位 53.89枚方東香里中
7位 54.06枚方長尾中
8位 59.92枚方四中
タイムレース【中学】 2組
1位 54.52枚方三中
2位 54.52枚方蹉ダ中
3位 54.89枚方楠葉西中
4位 56.39枚方長尾西中
5位 57.45枚方桜丘中
6位 58.29枚方中
7位 62.71枚方山田中
 DNS渚西
タイムレース【中学】 3組
1位 59.40枚方楠葉中
2位 59.46枚方長尾中
3位 60.10枚方東香里中
4位 60.71枚方四中
5位 61.41枚方四中
6位 64.31枚方津田中
 DNS桜丘
 DSQ枚方中
決勝
1位 1.60 梶屋 千春(3) 東海大附仰星高
2位 1.54 渡辺 悠亜(2) 東海大附仰星高
決勝【小学】
1位 1.05 堀 芽咲(5) ひらかたKSC
決勝【中学】
1位 1.48 岡田 あやめ(3) 枚方三中
2位 1.45 平岡 実紅(3) 枚方楠葉中
3位 1.30 中村 早希(3) 枚方一中
4位 1.30 沢村 美紅(2) 枚方中
5位 1.30 田島 瑠七(3) 枚方一中
6位 1.25 西川 咲希(2) 枚方三中
 DNS 北村 優莉(3) 枚方杉中
決勝
1位 5.49 (0.1) 関井 海愛(3) 東海大附仰星高
2位 5.37 (1.4) 櫨山 わかば(2) 大阪国際大
3位 4.84 (1.2) 久家 伊織(3) 枚方津田高
4位 4.80 (0.4) 河口 くるみ:大阪国際大
5位 4.74 (0.9) 長谷川 まなみ(2) 東海大附仰星高
6位 4.70 (0.7) 村上 晴香(1) 東海大附仰星高
7位 4.25 (0.6) 大門 まこ(2) 大阪国際大
 DNS 高沢 董子(1) 東海大附仰星高
決勝【小学】
1位 3.88 (0.8) 重松 仁菜(6) HKSC(明倫)
2位 3.29 (0.5) 水谷 桃子(5) HKSC(禁野)
決勝【中学】
1位 5.24 (1.8) 小川 優里(3) 枚方四中
2位 4.43 (3.0) 滝川 心(3) 枚方山田中
3位 4.34 (2.0) 田賀 琴海(3) 枚方杉中
4位 4.33 (1.9) 松山 歩海(2) 枚方津田中
5位 4.32 (1.7) 山路 花菜(3) 枚方蹉ダ中
6位 4.22 (1.3) 西嶋 陽与(3) 枚方楠葉西中
7位 4.13 (1.7) 森 和花(2) 枚方楠葉西中
8位 4.11 (0.8) 宮本 侑果(2) 枚方蹉ダ中
9位 4.08 (-0.8) 大倉 華音(3) 枚方蹉ダ中
10位 4.05 (1.2) 宮田 遥華(3) 枚方長尾中
11位 4.01 (1.7) 大谷 悠華(2) 枚方桜丘中
12位 4.00 (2.6) 堀 優那(1) 枚方三中
13位 3.97 (1.3) 村中 愛実(2) 枚方三中
14位 3.94 (0.2) 高村 野乃葉(2) 枚方楠葉中
15位 3.90 (1.4) 生嶋 和珠(2) 枚方楠葉中
16位 3.86 (1.1) 上村 史佳(2) 枚方長尾中
17位 3.77 (3.8) 岩本 恵奈(2) 枚方三中
18位 3.72 (0.6) 渡辺 未尋(2) 枚方四中
19位 3.70 (0.6) 中山 結香(2) 枚方三中
20位 3.10 (1.1) 山根 澪奈(1) 枚方三中
21位 2.71 (0.6) 谷嶋 朝姫(2) 枚方桜丘中
 NM 渡部 心結(2) 枚方蹉ダ中
 NM 山口 愛花理(3) 枚方楠葉中
 DNS 国狭 七愛(3) 枚方杉中
決勝
1位 11.74 竹内 美蓮(3) 東海大附仰星高
決勝【中学】
1位 10.49 福原 萌生(3) 枚方蹉ダ中
2位 8.84 山辺 小春(2) 枚方長尾中
3位 8.28 加藤 有紗(3) 枚方蹉ダ中
4位 8.16 小西 彩夢(2) 枚方山田中
5位 7.64 宮田 愛梨(3) 枚方中
6位 6.97 地職 梨乃(2) 枚方蹉ダ中
7位 6.95 安井 真緒(2) 枚方中
8位 6.40 武下 七菜(2) 枚方蹉ダ中
 DNS 福山 月渚(2) 枚方津田中
決勝
1位 39.92 福岡 千紗:teamATOM
2位 38.29 伊藤 愛理咲(2) 関西外語大
3位 28.36 日高 菜生(2) 東海大附仰星高
4位 26.33 西田 里桜(1) 東海大附仰星高
5位 25.22 窪島 樟香(2) 東海大附仰星高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.72(2.6) タイムレース 2組
        丸山 翼(4) 大阪国際大
2位 10.77(2.6) タイムレース 2組
        林原 諒汰(4) 大阪国際大
3位 10.88(2.6) タイムレース 2組
        西岡 尚輝(1) 東海大附仰星高
4位 10.91(-0.9) タイムレース 1組
        三ツ目 陸(3) 東海大附仰星高
5位 10.93(2.6) タイムレース 2組
        石井 克樹(3) 大阪国際大
6位 10.95(3.6) タイムレース【中学】 1組
        安川 飛翔(3) 枚方一中
7位 10.97(-0.9) タイムレース 1組
        山口 享郎:スターヒルズ
8位 10.98(1.4) タイムレース 3組
        佐々木 諒:スターヒルズ
8位 10.98(1.4) タイムレース 3組
        中間 雅人:大阪国際大
8位 10.98(2.6) タイムレース 2組
        伏見 将佑(4) 大阪国際大
11位 10.99(-0.9) タイムレース 1組
        陶 康平:大阪国際大
12位 11.00(2.6) タイムレース 2組
        篠原 宏輔:スターヒルズ
13位 11.03(-0.3) タイムレース【マスターズ】 1組
        溝腰 好高:スターヒルズ
13位 11.03(-0.9) タイムレース 1組
        山本 大翔(3) 東海大附仰星高
15位 11.10(2.6) タイムレース 2組
        木村 海和:大阪国際大
16位 11.11(-0.9) タイムレース 1組
        堀 泰将(2) 東海大附仰星高
16位 11.11(1.4) タイムレース 3組
        吉田 和晃:スターヒルズ
18位 11.13(0.9) タイムレース 4組
        斎藤 輝(2) 東海大附仰星高
18位 11.13(3.6) タイムレース 6組
        松下 貴則(2) 関西外語大
20位 11.14(-0.9) タイムレース 1組
        犬走 淳人:スターヒルズ
21位 11.16(1.6) タイムレース 5組
        出水 駿佑(4) 大阪国際大
22位 11.18(1.4) タイムレース 3組
        梶田 風也(1) 大阪国際大
22位 11.18(1.4) タイムレース 3組
        青山 侑樹(1) 東海大附仰星高
24位 11.23(1.4) タイムレース 3組
        善定 拓海(3) 東海大附仰星高
24位 11.23(3.6) タイムレース 6組
        野崎 煌貴(1) 東海大附仰星高
26位 11.24(0.9) タイムレース 4組
        真武 俊輔:スターヒルズ
26位 11.24(3.6) タイムレース 6組
        神戸 奏汰(2) 枚方津田高
28位 11.27(1.6) タイムレース 5組
        堀 祐輔:teamATOM
28位 11.27(0.9) タイムレース 4組
        井村 元太(1) 東海大附仰星高
30位 11.28(1.6) タイムレース 5組
        河村 颯志(2) 大阪国際大
31位 11.29(3.6) タイムレース 6組
        太田 遥人(3) 東海大附仰星高
32位 11.34(-0.3) タイムレース【マスターズ】 1組
        荒川 大輔:Antonio
33位 11.35(1.6) タイムレース 5組
        今堀 暁太(4) 大阪国際大
34位 11.37(0.9) タイムレース 4組
        北沢 太晟(1) 大阪国際大
35位 11.38(3.6) タイムレース【中学】 1組
        小栗 士宗(3) 枚方四中
36位 11.40(3.6) タイムレース 6組
        浜田 竜宜:大阪国際大
36位 11.40(1.6) タイムレース 5組
        田崎 奨真(4) 大阪国際大
38位 11.46(1.2) タイムレース 7組
        柴田 祐介:スターヒルズ
38位 11.46(1.2) タイムレース 7組
        山本 頼希(3) 大阪国際大
40位 11.50(1.6) タイムレース 5組
        岨 政輝:teamATOM
41位 11.51(3.6) タイムレース【中学】 1組
        隅田 健伸(2) 枚方楠葉中
42位 11.52(3.6) タイムレース【中学】 1組
        土井 カハル(2) 枚方一中
42位 11.52(3.6) タイムレース 6組
        菅原 祐平(1) 東海大附仰星高
42位 11.52(3.6) タイムレース【中学】 1組
        吉井 兵伍(2) 枚方長尾中
45位 11.53(1.2) タイムレース 7組
        河邑 旭(3) 枚方津田高
46位 11.55(0.9) タイムレース 4組
        井内 陽希(3) 大阪国際大
47位 11.58(0.9) タイムレース 4組
        野口 東吾(2) 東海大附仰星高
48位 11.59(1.2) タイムレース 7組
        伊崎 健太郎(2) 大阪国際大
48位 11.59(3.6) タイムレース【中学】 1組
        榎 泉海(3) 枚方長尾中
48位 11.59(-0.3) タイムレース【マスターズ】 1組
        唐金 直樹:teamATOM
51位 11.61(1.6) タイムレース 5組
        堀切 一輝(4) 関西外語大
52位 11.66(3.6) タイムレース【中学】 1組
        喜多 士穏(3) 枚方山田中
53位 11.68(1.2) タイムレース 7組
        広瀬 裕(3) 枚方津田高
54位 11.69(3.6) タイムレース【中学】 1組
        渡辺 彪摩(3) 枚方楠葉西中
55位 11.72(3.6) タイムレース 6組
        市成 晃大(3) 枚方津田高
56位 11.73(1.7) タイムレース【中学】 2組
        守永 礼晏(3) 枚方杉中
57位 11.80(1.2) タイムレース 7組
        植田 絢慎:大阪国際大
58位 11.81(0.4) タイムレース 8組
        田中 祐輔:スターヒルズ
59位 11.84(1.6) タイムレース【中学】 3組
        村田 陽(3) 枚方四中
60位 11.85(1.7) タイムレース【中学】 2組
        中川 真一(2) 東海大附仰星中
60位 11.85(0.4) タイムレース 8組
        浅野 太郎(1) 東海大附仰星高
62位 11.91(1.2) タイムレース 7組
        玉田 晴基(1) 東海大附仰星高
63位 12.00(0.4) タイムレース 8組
        仲西 壱馬:大阪国際大
64位 12.04(0.4) タイムレース 8組
        森川 雅人:スターヒルズ
64位 12.04(1.7) タイムレース【中学】 2組
        中村 健人(2) 枚方山田中
66位 12.05(0.4) タイムレース 8組
        井上 智貴(2) 東海大附仰星高
67位 12.08(2.9) タイムレース【中学】 4組
        佐藤 康清(2) 枚方一中
68位 12.09(0.4) タイムレース 8組
        坂本 高誼(2) 大阪国際大
68位 12.09(-0.3) タイムレース【マスターズ】 1組
        坂井 翼:金化堂宮川商店
70位 12.10(1.7) タイムレース【中学】 2組
        中村 湊(3) 枚方山田中
71位 12.12(-0.3) タイムレース【マスターズ】 1組
        森脇 昭:大阪マスターズ
72位 12.13(1.6) タイムレース【中学】 3組
        野村 愛琉(3) 東海大附仰星中
73位 12.14(1.7) タイムレース【中学】 2組
        岡山 陽大(2) 枚方三中
74位 12.17(1.0) タイムレース【マスターズ】 2組
        有田 哲也:金化堂宮川商店
75位 12.19(2.9) タイムレース【中学】 4組
        秋里 雷斗(3) 東海大附仰星中
76位 12.23(0.6) タイムレース 9組
        祐島 陸人(2) 大阪国際大
76位 12.23(2.3) タイムレース【中学】 6組
        鈴木 悠太(3) 枚方中宮中
78位 12.32(0.6) タイムレース 9組
        小川 侑真:大阪国際大
78位 12.32(1.6) タイムレース【中学】 3組
        北野 朔也(3) 枚方桜丘中
80位 12.34(2.9) タイムレース【中学】 4組
        山川 翔汰(3) 枚方渚西中
80位 12.34(1.6) タイムレース【中学】 3組
        脇 知輝(3) 枚方中
82位 12.37(1.6) タイムレース【中学】 3組
        近藤 竜馬(3) 枚方桜丘中
83位 12.40(1.6) タイムレース【中学】 3組
        松下 燿徳(3) 枚方楠葉西中
84位 12.42(-0.3) タイムレース【マスターズ】 1組
        浪江 俊信:枚方陸協
84位 12.42(2.9) タイムレース【中学】 4組
        西田 吏(2) 枚方一中
84位 12.42(2.0) タイムレース【中学】 7組
        沼田 大輔(3) 枚方渚西中
87位 12.43(1.7) タイムレース【中学】 2組
        間嶋 晃太(2) 枚方楠葉中
88位 12.46(1.7) タイムレース【中学】 2組
        井谷 慶太(2) 枚方長尾中
89位 12.47(2.9) タイムレース【中学】 4組
        永井 魁利(2) 枚方津田中
90位 12.51(2.0) タイムレース【中学】 5組
        白井 翼(2) 東海大附仰星中
91位 12.55(2.0) タイムレース【中学】 5組
        平田 晴仁(2) 枚方四中
92位 12.58(1.0) タイムレース【マスターズ】 2組
        佐藤 元重:スターヒルズ
93位 12.59(-0.3) タイムレース【マスターズ】 1組
        宮川 洋也:金化堂宮川商店
94位 12.60(0.6) タイムレース 9組
        広中 巧太(1) 東海大附仰星高
95位 12.62(0.8) タイムレース【中学】 8組
        武政 明日香(3) 枚方二中
96位 12.63(1.2) タイムレース【中学】 23組
        今村 颯佑(1) 枚方楠葉中
97位 12.64(1.6) タイムレース【中学】 3組
        井上 雄貴(2) 枚方中
98位 12.65(1.0) タイムレース【マスターズ】 2組
        余膳 正志:スターヒルズ
99位 12.67(2.0) タイムレース【中学】 5組
        法崎 真周(3) 枚方長尾中
100位 12.68(1.4) タイムレース 3組
        田中 裕一郎:大阪国際大
101位 12.71(2.9) タイムレース【中学】 4組
        飯田 裕樹(1) 東海大附仰星中
101位 12.71(1.6) タイムレース【中学】 3組
        大野 太陽(2) 枚方蹉ダ中
103位 12.80(2.3) タイムレース【中学】 6組
        加登 雅之(3) 枚方東香里中
104位 12.86(0.6) タイムレース 9組
        大島 圭祐(2) 東海大附仰星高
105位 12.88(2.0) タイムレース【中学】 7組
        佐藤 友哉(3) 枚方二中
106位 12.89(0.6) タイムレース 9組
        佐薙 正高:東京陸協
107位 12.90(0.8) タイムレース【中学】 8組
        柳村 蓮斗(2) 枚方二中
108位 12.92(2.0) タイムレース【中学】 5組
        篠田 大和(3) 枚方東香里中
109位 12.97(2.0) タイムレース【中学】 5組
        阪井 塁(3) 東海大附仰星中
110位 13.01(2.0) タイムレース【中学】 5組
        辰巳 虎太郎(3) 枚方四中
111位 13.06(2.0) タイムレース【中学】 7組
        川端 蓮人(3) 枚方津田中
111位 13.06(0.6) タイムレース 9組
        古倉 櫂:東海大附仰星高
113位 13.08(0.8) タイムレース【中学】 8組
        加藤 稜喜(2) 枚方二中
114位 13.12(3.3) タイムレース【中学】 17組
        出口 徠駆(1) 枚方長尾西中
115位 13.14(2.3) タイムレース【中学】 6組
        後藤 真宙(3) 枚方長尾中
116位 13.15(1.5) タイムレース【中学】 11組
        山際 日向(1) 枚方津田中
117位 13.17(2.0) タイムレース【中学】 7組
        筒井 人也(2) 枚方楠葉西中
118位 13.19(-1.1) タイムレース【中学】 19組
        宮本 虎太郎(1) 枚方楠葉中
119位 13.21(2.3) タイムレース【中学】 6組
        坂本 航基(2) 枚方蹉ダ中
119位 13.21(0.8) タイムレース【中学】 16組
        松本 咲人(2) 枚方長尾西中
121位 13.22(2.0) タイムレース【中学】 7組
        河合 駿介(1) 枚方楠葉西中
122位 13.24(2.3) タイムレース【中学】 6組
        生田 航大(3) 枚方東香里中
123位 13.26(0.8) タイムレース【中学】 8組
        木村 悠大(2) 枚方渚西中
123位 13.26(1.0) タイムレース【マスターズ】 2組
        北岡 尚樹:枚方陸協
125位 13.27(0.8) タイムレース【中学】 8組
        船戸 慶太郎(2) 枚方楠葉中
126位 13.30(2.3) タイムレース【中学】 6組
        柏木 駿佑(3) 枚方津田中
127位 13.31(2.3) タイムレース【中学】 9組
        野村 琉彩(2) 東海大附仰星中
127位 13.31(2.0) タイムレース【中学】 5組
        板東 峻平(2) 枚方蹉ダ中
129位 13.34(1.0) タイムレース【マスターズ】 2組
        桐 隆大:スターヒルズ
130位 13.37(0.6) タイムレース 9組
        深山 恵介:東京陸協
131位 13.39(2.0) タイムレース【中学】 7組
        阿比留 壮也(3) 枚方津田中
132位 13.40(2.3) タイムレース【中学】 9組
        菅野 竣介(1) 枚方杉中
133位 13.43(2.3) タイムレース【中学】 6組
        前田 大陽(1) 枚方楠葉西中
133位 13.43(2.5) タイムレース【中学】 18組
        石上 晃(2) 枚方長尾西中
135位 13.49(1.5) タイムレース【中学】 11組
        清水 海翔(1) 枚方津田中
135位 13.49(1.9) タイムレース【中学】 20組
        河合 祐喜(1) 枚方二中
137位 13.50(2.0) タイムレース【中学】 10組
        米野 晋ノ介(1) 枚方津田中
138位 13.54(2.0) タイムレース【中学】 7組
        村田 陽呂(2) 枚方中
139位 13.57(0.8) タイムレース【中学】 8組
        永江 夏樹(2) 枚方津田中
140位 13.61(0.4) タイムレース【中学】 22組
        山本 佳悟(2) 枚方長尾西中
141位 13.64(1.7) タイムレース【中学】 12組
        佐藤 陽生(2) 枚方長尾西中
142位 13.68(1.5) タイムレース【中学】 11組
        梅村 嘉樹(2) 枚方二中
142位 13.68(2.3) タイムレース【中学】 9組
        山田 大翔(2) 枚方桜丘中
142位 13.68(-1.1) タイムレース【中学】 19組
        小松 俊介(2) 枚方長尾中
145位 13.70(2.3) タイムレース【中学】 9組
        伊藤 匠吾(2) 枚方中
145位 13.70(-0.7) タイムレース【中学】 13組
        上田 涼真(1) 枚方東香里中
147位 13.76(2.3) タイムレース【中学】 9組
        松本 祭(2) 枚方一中
148位 13.78(2.0) タイムレース【中学】 10組
        高尾 昴太朗(1) 枚方蹉ダ中
149位 13.80(-0.6) タイムレース【中学】 21組
        川井 一輝(1) 枚方四中
150位 13.85(3.3) タイムレース【中学】 17組
        斎藤 春希(1) 枚方二中
150位 13.85(1.9) タイムレース【中学】 20組
        中井 悠真(1) 枚方楠葉中
152位 13.86(2.5) タイムレース【中学】 18組
        谷口 楓真(1) 枚方楠葉中
153位 13.88(1.5) タイムレース【中学】 11組
        仲田 翔哉(1) 枚方三中
154位 13.91(1.2) タイムレース【中学】 23組
        樋口 直輝(1) 枚方四中
155位 13.93(1.9) タイムレース【中学】 20組
        松原 陸人(1) 枚方山田中
156位 13.95(0.4) タイムレース【中学】 22組
        池田 零(1) 枚方長尾西中
157位 13.96(2.3) タイムレース【中学】 9組
        三沢 聖(2) 枚方津田中
158位 13.98(2.0) タイムレース【中学】 10組
        田中 心(2) 枚方中
159位 13.99(1.5) タイムレース【中学】 11組
        土井 馨太(3) 枚方長尾中
160位 14.05(-0.1) タイムレース【小学】 1組
        土井 桐杏(6) HKSC(小倉)
160位 14.05(-1.1) タイムレース【中学】 19組
        原 湊亮(1) 枚方長尾中
160位 14.05(1.2) タイムレース【中学】 23組
        浅野 衛哉(1) 枚方長尾西中
163位 14.20(2.0) タイムレース【中学】 10組
        弁野 晴舜(2) 枚方津田中
164位 14.21(1.7) タイムレース【中学】 12組
        皿沢 歩夢(2) 枚方津田中
165位 14.22(-0.1) タイムレース【小学】 1組
        和田 天祥(6) HKSC(津田南)
166位 14.28(1.7) タイムレース【中学】 12組
        井手 雅人(1) 枚方三中
167位 14.30(3.3) タイムレース【中学】 17組
        米田 莉弥(1) 枚方長尾西中
168位 14.35(0.4) タイムレース【中学】 22組
        田岡 壮真(1) 枚方長尾西中
169位 14.36(0.6) タイムレース【中学】 14組
        福田 智埜(1) 枚方津田中
169位 14.36(-0.7) タイムレース【中学】 13組
        西脇 悠徒(3) 枚方中
171位 14.37(1.7) タイムレース【中学】 12組
        古川 和暉(1) 枚方楠葉西中
171位 14.37(-0.1) タイムレース【小学】 1組
        村田 兼太郎(6) HKSC(津田南)
173位 14.38(1.5) タイムレース【中学】 11組
        繁田 知弥(2) 枚方津田中
174位 14.41(-0.7) タイムレース【中学】 13組
        西川 哲真(1) 枚方東香里中
175位 14.42(-0.3) タイムレース【小学】 2組
        守永 虎晏(6) ひらかたKSC
176位 14.44(-0.7) タイムレース【中学】 13組
        安田 貴智(1) 枚方東香里中
177位 14.53(-0.7) タイムレース【中学】 13組
        板敷 大輝(1) 枚方杉中
178位 14.55(2.0) タイムレース【中学】 10組
        清水 悠翔(2) 枚方二中
179位 14.64(1.5) タイムレース【中学】 11組
        高野 陽太(2) 枚方楠葉中
180位 14.66(0.6) タイムレース【中学】 14組
        宮田 光一(1) 枚方津田中
181位 14.69(-0.7) タイムレース【中学】 13組
        藤川 青空(1) 枚方東香里中
182位 14.71(1.7) タイムレース【中学】 12組
        甲斐 良太郎(1) 枚方津田中
183位 14.77(2.5) タイムレース【中学】 18組
        辻村 玲次(1) 枚方長尾西中
184位 14.79(0.6) タイムレース【中学】 14組
        二木 蓮(1) 枚方杉中
185位 14.80(0.8) タイムレース【中学】 15組
        阿万田 大暉(1) 枚方津田中
185位 14.80(0.8) タイムレース【中学】 16組
        沓掛 湊人(1) 枚方津田中
187位 14.87(-0.7) タイムレース【中学】 13組
        横山 海成(1) 枚方蹉ダ中
188位 14.90(0.8) タイムレース【中学】 15組
        横田 宗介(1) 枚方東香里中
189位 14.97(-0.1) タイムレース【小学】 1組
        井関 悠人(6) ど根性ひらかた
190位 15.00(-0.1) タイムレース【小学】 1組
        湯上 憲偉太(6) ど根性ひらかた
190位 15.00(0.4) タイムレース【中学】 22組
        中村 成甫(1) 枚方山田中
192位 15.02(0.8) タイムレース【中学】 16組
        加藤 薫(1) 枚方津田中
193位 15.08(-0.1) タイムレース【小学】 1組
        亀田 瑛斗(4) ど根性ひらかた
193位 15.08(1.7) タイムレース【中学】 12組
        岡田 和人(1) 枚方東香里中
195位 15.16(-0.3) タイムレース【小学】 2組
        横野 文人(6) ど根性ひらかた
195位 15.16(-1.1) タイムレース【中学】 19組
        山本 航輝(1) 枚方山田中
197位 15.17(0.8) タイムレース【中学】 15組
        河原 大智(1) 枚方杉中
198位 15.18(-0.1) タイムレース【小学】 1組
        ローレンス 秋夢(6) HKSC(五常)
199位 15.20(2.5) タイムレース【中学】 18組
        萩永 匠一郎(1) 枚方四中
200位 15.22(1.2) タイムレース【中学】 23組
        松田 郁伍(1) 枚方三中
201位 15.29(1.9) タイムレース【中学】 20組
        下浦 悠志(1) 枚方二中
202位 15.30(-0.6) タイムレース【中学】 21組
        仁城 理人(1) 枚方山田中
203位 15.33(0.8) タイムレース【中学】 15組
        杉浦 悠月(1) 枚方渚西中
203位 15.33(0.4) タイムレース【中学】 22組
        寺西 馨(1) 枚方楠葉中
205位 15.36(0.6) タイムレース【中学】 14組
        藤田 煌生(1) 枚方津田中
205位 15.36(-0.3) タイムレース【小学】 2組
        松平 知隼(5) HKSC(禁野)
207位 15.37(1.7) タイムレース【中学】 12組
        坂田 光翼(1) 枚方中宮中
208位 15.40(-0.7) タイムレース【中学】 13組
        池田 琉伊(2) 枚方長尾中
209位 15.43(0.6) タイムレース【中学】 14組
        酒本 紘行(1) 枚方蹉ダ中
210位 15.44(2.5) タイムレース【中学】 18組
        戸川 翔太(1) 枚方四中
211位 15.45(0.6) タイムレース【中学】 14組
        北原 葵(1) 枚方中宮中
212位 15.47(-0.6) タイムレース【中学】 21組
        尾本 裕輝(1) 枚方長尾中
213位 15.61(0.6) タイムレース【中学】 14組
        野村 幸輝(2) 枚方中
214位 15.62(2.5) タイムレース【中学】 18組
        松田 昴伍(1) 枚方三中
215位 15.64(0.4) タイムレース【中学】 22組
        伊窪 周甫(1) 枚方長尾中
216位 15.76(3.3) タイムレース【中学】 17組
        力石 将義(1) 枚方長尾西中
217位 15.77(1.2) タイムレース【中学】 23組
        増尾 珀翔(1) 枚方長尾西中
218位 15.81(0.8) タイムレース【中学】 15組
        大塚 魁(1) 枚方一中
219位 15.83(1.9) タイムレース【中学】 20組
        大野 悠二朗(1) 枚方山田中
220位 15.86(0.4) タイムレース【中学】 22組
        松下 櫂人(1) 枚方山田中
221位 15.88(0.8) タイムレース【中学】 16組
        徳川 初樹(1) 枚方杉中
222位 15.89(2.5) タイムレース【中学】 18組
        神田 竜斗(1) 枚方長尾西中
222位 15.89(-0.3) タイムレース【小学】 2組
        福島 崇徳(5) Lauf und danke
224位 15.95(1.2) タイムレース【中学】 23組
        西岡 琥太(1) 枚方二中
225位 15.97(0.8) タイムレース【中学】 15組
        凉松 海光(1) 枚方杉中
226位 16.00(-1.1) タイムレース【中学】 19組
        本田 翼(1) 枚方長尾中
226位 16.00(0.8) タイムレース【中学】 16組
        白岩 旺真(1) 枚方津田中
228位 16.04(0.8) タイムレース【中学】 16組
        東 颯太(1) 枚方津田中
229位 16.12(0.8) タイムレース【中学】 16組
        西田 陽輝(1) 枚方二中
230位 16.23(-0.3) タイムレース【小学】 2組
        河合 望(6) Lauf und danke
231位 16.26(3.3) タイムレース【中学】 17組
        岩崎 擢(1) 枚方長尾中
232位 16.30(1.2) タイムレース【中学】 23組
        地識 寛人(1) 枚方山田中
233位 16.31(-0.3) タイムレース【小学】 2組
        川島 大晴(4) ど根性ひらかた
234位 16.32(0.8) タイムレース【中学】 15組
        広瀬 啓人(1) 枚方東香里中
235位 16.33(-1.1) タイムレース【中学】 19組
        小杉山 弘志(1) 枚方山田中
236位 16.36(2.3) タイムレース【小学】 3組
        山本 凌大(4) ど根性ひらかた
237位 16.38(2.3) タイムレース【小学】 3組
        谷口 翔一郎(4) ど根性ひらかた
238位 16.42(3.3) タイムレース【中学】 17組
        岡市 世主亜(1) 枚方長尾中
238位 16.42(-1.1) タイムレース【中学】 19組
        加藤 桜典(1) 枚方長尾中
240位 16.46(1.9) タイムレース【中学】 20組
        辻本 真生(1) 枚方長尾中
241位 16.47(2.3) タイムレース【小学】 3組
        二宮 明飛(5) Lauf und danke
242位 16.48(0.8) タイムレース【中学】 15組
        星野 玲人(1) 枚方津田中
243位 16.69(1.9) タイムレース【中学】 20組
        岩下 遥真(1) 枚方四中
244位 16.71(2.5) タイムレース【中学】 18組
        原田 嵩大(1) 枚方四中
245位 16.80(2.3) タイムレース【小学】 3組
        浜田 理以(4) HKSC(樟葉)
246位 16.87(2.3) タイムレース【小学】 3組
        細谷 頼希(5) HKSC(さだ)
247位 17.02(2.3) タイムレース【小学】 3組
        松下 莉玖(4) ど根性ひらかた
248位 17.23(2.3) タイムレース【小学】 3組
        横山 渉(4) ど根性ひらかた
249位 17.88(3.3) タイムレース【中学】 17組
        松島 琉偉(1) 枚方山田中
ランキング
1位 48.44 タイムレース 1組
        堀口 恒希(3) 東海大附仰星高
2位 48.96 タイムレース 1組
        大西 翔也(2) 東海大附仰星高
3位 49.00 タイムレース 1組
        前田 柊(3) 東海大附仰星高
4位 50.67 タイムレース 2組
        茨木 大和(2) 大阪国際大
5位 50.70 タイムレース 1組
        榎 渚(2) 東海大附仰星高
6位 51.07 タイムレース 2組
        山下 太陽(1) 大阪国際大
7位 51.24 タイムレース 2組
        小西 廉(2) 東海大附仰星高
8位 51.48 タイムレース 2組
        田中 匡(4) 大阪国際大
9位 51.73 タイムレース 1組
        吉本 龍誠(1) 東海大附仰星高
10位 51.75 タイムレース 2組
        愛宕 勇人(2) 東海大附仰星高
11位 52.63 タイムレース【中学】 1組
        北口 小太郎(3) 枚方長尾中
12位 53.47 タイムレース 2組
        浜口 輝紀(1) 東海大附仰星高
13位 53.90 タイムレース 3組
        岡村 拓明(2) 関西外語大
14位 55.25 タイムレース【中学】 1組
        新谷 真生(3) 枚方蹉ダ中
15位 55.79 タイムレース【中学】 1組
        新屋敷 樹(3) 枚方蹉ダ中
16位 56.18 タイムレース 3組
        大竹 順平:枚方マスターズ
17位 57.46 タイムレース 3組
        糸田川 雄基:teamATOM
18位 58.87 タイムレース【中学】 1組
        長谷川 晟凪(2) 枚方東香里中
19位 59.40 タイムレース【中学】 1組
        山下 雄大(3) 枚方楠葉西中
20位 59.96 タイムレース【中学】 1組
        東 泰輝(3) 枚方中
21位 60.86 タイムレース【中学】 1組
        前川 徠人(2) 枚方四中
22位 62.49 タイムレース【中学】 2組
        磯嶋 凰世(2) 枚方長尾中
23位 63.16 タイムレース【中学】 2組
        三城 弥輝(2) 枚方四中
24位 66.11 タイムレース【中学】 2組
        佐山 純星(3) 枚方中
25位 72.21 タイムレース【中学】 2組
        北村 嵐(2) 枚方長尾中
ランキング
1位 2.55.73 決勝
        阪本 幸二郎(5) HKSC(さだ西)
2位 2.59.47 決勝
        白川 陽琉(4) HKSC(小倉)
ランキング
1位 3.58.93 決勝
        川崎 颯(3) 東海大附仰星高
2位 4.02.06 タイムレース【中学】 1組
        白岩 敬吾(3) 枚方蹉ダ中
3位 4.08.44 決勝
        下川 和樹:明石市陸協
4位 4.09.39 決勝
        二見 央:スターヒルズ
5位 4.10.57 タイムレース【中学】 1組
        武田 竜之介(3) 枚方東香里中
6位 4.11.81 決勝
        赤沢 和樹:枚方マスターズ
7位 4.13.11 決勝
        財津 志仁(3) 枚方津田高
8位 4.16.37 決勝
        川口 真:アトレティカ
9位 4.18.03 決勝
        万谷 一真(2) 東海大附仰星高
10位 4.18.96 決勝
        横田 知宏(3) 東海大附仰星高
11位 4.20.66 決勝
        山本 尚希:枚方マスターズ
12位 4.24.26 タイムレース【中学】 1組
        下水流 雄大(2) 枚方長尾西中
13位 4.27.07 タイムレース【中学】 1組
        丸山 朝日(3) 枚方一中
14位 4.32.27 決勝
        立花 海大(1) 東海大附仰星高
15位 4.32.57 タイムレース【中学】 1組
        奥田 恭平(2) 東海大附仰星中
16位 4.32.61 決勝
        前田 啓太(3) 関西外語大
17位 4.32.92 決勝
        高島 優:スターヒルズ
18位 4.32.96 タイムレース【中学】 1組
        琶湖 玄伍(3) 枚方蹉ダ中
19位 4.36.60 タイムレース【中学】 1組
        東川 掠音(3) 枚方東香里中
20位 4.36.81 タイムレース【中学】 1組
        岡本 琉良(3) 東海大附仰星中
21位 4.40.02 タイムレース【中学】 1組
        堀口 侑佑(3) 枚方桜丘中
22位 4.42.17 決勝
        福田 一志:枚方マスターズ
23位 4.43.13 タイムレース【中学】 1組
        川野 拓飛(3) 枚方蹉ダ中
24位 4.43.85 タイムレース【中学】 1組
        長谷川 流星(3) 枚方蹉ダ中
25位 4.46.16 タイムレース【中学】 1組
        阪本 圭一郎(3) 枚方蹉ダ中
26位 4.46.96 決勝
        辻本 聖一郎:スターヒルズ
27位 4.47.31 タイムレース【中学】 1組
        本田 凱士(3) 枚方山田中
28位 4.47.89 タイムレース【中学】 1組
        竹端 凉都(3) 枚方楠葉西中
29位 4.48.94 タイムレース【中学】 1組
        吉川 颯(2) 枚方三中
30位 4.48.97 タイムレース【中学】 1組
        馬場 瑛太(2) 枚方蹉ダ中
31位 4.49.02 決勝
        内藤 海星:スターヒルズ
32位 4.50.31 タイムレース【中学】 2組
        藤原 和毅(3) 枚方蹉ダ中
33位 4.50.78 タイムレース【中学】 1組
        前之園 裕太(2) 枚方楠葉西中
34位 4.52.27 決勝
        辺方 康生(3) 東海大附仰星高
35位 4.54.49 タイムレース【中学】 2組
        村上 遥都(2) 枚方蹉ダ中
36位 4.54.69 タイムレース【中学】 1組
        石原 颯人(3) 枚方蹉ダ中
37位 4.55.89 タイムレース【中学】 1組
        折田 惟信(3) 枚方蹉ダ中
38位 4.56.49 タイムレース【中学】 1組
        前園 遼仁(3) 枚方楠葉西中
39位 4.57.20 決勝
        中村 拓登(1) 東海大附仰星高
40位 4.58.97 タイムレース【中学】 2組
        門間 大智(3) 枚方四中
41位 4.59.99 タイムレース【中学】 3組
        小林 幸翼(2) 枚方杉中
42位 5.00.79 タイムレース【中学】 2組
        前原 尚史(2) 枚方山田中
43位 5.01.25 タイムレース【中学】 2組
        奥田 智也(2) 枚方二中
44位 5.01.54 タイムレース【中学】 3組
        平岡 春稔(2) 枚方杉中
45位 5.01.61 タイムレース【中学】 2組
        坂浦 琉成(2) 枚方蹉ダ中
46位 5.03.22 タイムレース【中学】 1組
        浅野 哲平(2) 枚方楠葉西中
47位 5.04.48 タイムレース【中学】 2組
        亀田 十羽(1) 枚方蹉ダ中
48位 5.04.63 タイムレース【中学】 2組
        月川 篤(2) 枚方長尾中
49位 5.05.79 タイムレース【中学】 2組
        八十田 遊(2) 枚方二中
50位 5.06.53 タイムレース【中学】 2組
        清野 琥太朗(2) 枚方二中
51位 5.08.03 タイムレース【中学】 2組
        伊藤 悠真(3) 枚方東香里中
52位 5.09.98 タイムレース【中学】 1組
        和田 龍之介(2) 枚方津田中
53位 5.10.40 タイムレース【中学】 3組
        石井 悠大(2) 枚方四中
54位 5.10.66 タイムレース【中学】 2組
        犬養 築(2) 枚方楠葉西中
55位 5.12.43 タイムレース【中学】 3組
        中辻 久音(2) 枚方一中
56位 5.14.07 タイムレース【中学】 4組
        勝亦 伸心(1) 枚方楠葉中
57位 5.14.13 タイムレース【中学】 3組
        松下 恵丞(1) 枚方楠葉西中
58位 5.14.14 タイムレース【中学】 2組
        光枝 義朝(2) 枚方桜丘中
59位 5.14.57 タイムレース【中学】 4組
        岩本 善侍(1) 枚方山田中
60位 5.15.63 タイムレース【中学】 3組
        中野 慧人(2) 枚方一中
61位 5.16.16 タイムレース【中学】 3組
        吉沢 和希(2) 枚方東香里中
62位 5.17.52 タイムレース【中学】 3組
        松尾 直樹(2) 枚方津田中
63位 5.19.13 タイムレース【中学】 2組
        百野 成流(2) 枚方長尾中
64位 5.20.75 タイムレース【中学】 2組
        堀 智稀(1) 枚方楠葉西中
65位 5.21.89 タイムレース【中学】 2組
        松本 光平(3) 枚方四中
66位 5.21.91 タイムレース【中学】 3組
        荒井 理琥(2) 枚方山田中
67位 5.22.68 タイムレース【中学】 2組
        伊来 真樹(2) 東海大附仰星中
68位 5.25.27 タイムレース【中学】 3組
        能勢 幸之介(3) 枚方蹉ダ中
69位 5.25.95 タイムレース【中学】 4組
        鳩場 万浬(1) 枚方東香里中
70位 5.29.71 タイムレース【中学】 4組
        松村 真偉弥(3) 枚方杉中
71位 5.30.75 タイムレース【中学】 3組
        西野 正太朗(1) 枚方渚西中
72位 5.31.66 タイムレース【中学】 2組
        下 隼人(1) 東海大附仰星中
73位 5.31.91 タイムレース【中学】 3組
        内間 悠介(2) 枚方一中
74位 5.32.00 タイムレース【中学】 2組
        荒木 柊星(2) 枚方二中
75位 5.32.03 タイムレース【中学】 3組
        向井 駿(1) 枚方楠葉西中
76位 5.33.55 タイムレース【中学】 3組
        銭谷 亘(2) 枚方長尾西中
77位 5.35.23 タイムレース【中学】 4組
        早川 南人(1) 枚方東香里中
78位 5.36.29 タイムレース【中学】 3組
        川野 楓翔(2) 枚方東香里中
79位 5.36.69 タイムレース【中学】 3組
        奥中 悠斗(1) 枚方杉中
80位 5.36.81 タイムレース【中学】 3組
        小林 景太(1) 枚方津田中
81位 5.39.45 タイムレース【中学】 4組
        菊池 健太(1) 枚方楠葉中
82位 5.40.18 タイムレース【中学】 3組
        三本 大翔(2) 枚方蹉ダ中
83位 5.41.03 タイムレース【中学】 2組
        泉 優翔(1) 枚方津田中
84位 5.43.61 タイムレース【中学】 3組
        中川 諒太(2) 枚方四中
85位 5.45.90 タイムレース【中学】 4組
        横田 朋也(1) 枚方楠葉中
86位 5.45.95 タイムレース【中学】 4組
        西川 拓真(1) 枚方山田中
87位 5.59.48 タイムレース【中学】 4組
        伊藤 颯悟(1) 枚方二中
88位 6.00.08 タイムレース【中学】 4組
        森 健心(1) 枚方山田中
89位 6.05.20 タイムレース【中学】 4組
        細谷 唯斗(1) 枚方楠葉中
90位 6.05.25 タイムレース【中学】 4組
        増田 琉星(1) 枚方楠葉中
91位 6.13.86 タイムレース【中学】 4組
        山本 慶侍(2) 枚方長尾中
92位 6.14.06 タイムレース【中学】 4組
        石田 紬(1) 枚方杉中
93位 6.14.74 タイムレース【中学】 4組
        中川 健輔(1) 枚方東香里中
94位 6.14.92 タイムレース【中学】 4組
        斎藤 聖大(1) 枚方三中
95位 6.15.21 タイムレース【中学】 4組
        江原 巧隼(1) 枚方二中
96位 6.18.22 タイムレース【中学】 4組
        久村 歩(1) 枚方二中
97位 6.33.43 タイムレース【中学】 4組
        厚ケ瀬 大翔(1) 枚方二中
ランキング
1位 9.18.36 決勝
        石田 和詳:姫路市陸協
2位 9.45.00 決勝
        新谷 彰宏:枚方マスターズ
3位 10.13.23 決勝
        塙 久季:大阪陸協
4位 10.59.76 決勝
        小林 信高:浪速AC
5位 11.30.60 決勝
        今西 尚嗣:枚方マスターズ
6位 11.52.69 決勝
        北野 正明:淀川ランナーズ
ランキング
1位 16.00.20 決勝
        武田 和樹:GRlab
2位 16.54.63 決勝
        薮谷 幸治:枚方マスターズ
3位 17.27.23 決勝
        栗栖 正臣:枚方マスターズ
4位 18.48.84 決勝
        藤田 祐輔:枚方マスターズ
5位 19.27.68 決勝
        小松 龍史:大阪陸協
ランキング
1位 17.43(0.2) 決勝
        坂井田 天雅(3) 枚方長尾中
2位 17.61(0.2) 決勝
        上夷 悠真(3) 枚方楠葉西中
3位 19.44(0.2) 決勝
        関本 悠人(3) 枚方津田中
4位 20.44(0.2) 決勝
        辻本 義倫(2) 枚方長尾中
5位 20.72(0.2) 決勝
        黒木 堅心(3) 枚方山田中
6位 21.67(0.2) 決勝
        端野 皓月(2) 東海大附仰星中
ランキング
1位 41.33 決勝
       スターヒルズ
2位 41.38 決勝
       東海大附仰星高
3位 42.95 決勝
       東海大附仰星高
4位 43.83 決勝
       東海大附仰星高
5位 45.99 タイムレース【中学】 1組
       枚方山田中
6位 46.41 タイムレース【中学】 1組
       枚方長尾中
7位 46.65 タイムレース【中学】 1組
       枚方四中
8位 47.07 タイムレース【中学】 1組
       枚方蹉ダ中
9位 48.08 タイムレース【中学】 1組
       枚方楠葉西中
10位 48.35 タイムレース【中学】 1組
       東海大附仰星中
11位 48.51 タイムレース【中学】 2組
       枚方中
12位 48.55 タイムレース【中学】 1組
       枚方渚西中
13位 49.04 タイムレース【中学】 4組
       枚方長尾中
14位 49.73 タイムレース【中学】 3組
       枚方二中
15位 49.84 タイムレース【中学】 3組
       枚方東香里中
16位 51.23 タイムレース【中学】 3組
       枚方津田中
17位 51.35 タイムレース【中学】 3組
       枚方長尾西中
18位 51.97 タイムレース【中学】 2組
       枚方四中
19位 52.44 タイムレース【中学】 4組
       枚方蹉ダ中
20位 52.51 タイムレース【中学】 3組
       枚方中
21位 52.69 タイムレース【中学】 4組
       枚方長尾中
22位 53.13 タイムレース【中学】 3組
       枚方津田中
23位 53.16 タイムレース【中学】 4組
       枚方楠葉西中
24位 54.04 タイムレース【中学】 2組
       枚方桜丘中
25位 54.20 タイムレース【中学】 4組
       枚方渚西中
26位 55.03 決勝【小学】
       HKSC-A
27位 58.01 決勝【小学】
       ど根性ひらかた
28位 60.33 決勝【小学】
       HKSC-B
29位 62.57 決勝【小学】
       HKSC-5A
30位 63.36 タイムレース【中学】 4組
       枚方四中
31位 64.10 決勝【小学】
       ど根性ひらかた
ランキング
1位 1.90 決勝
        服部 暖大(1) 東海大附仰星高
2位 1.85 決勝【中学】
        鯵坂 勇介(3) 枚方杉中
3位 1.75 決勝
        野崎 聖真(3) 東海大附仰星高
4位 1.65 決勝【中学】
        大里 匡洸(2) 枚方桜丘中
5位 1.60 決勝【中学】
        清水 翔太(3) 枚方長尾中
6位 1.55 決勝【中学】
        池田 亜蓮(2) 枚方三中
7位 1.50 決勝【中学】
        川崎 疏凧(2) 枚方桜丘中
7位 1.50 決勝【中学】
        田口 虎太朗(3) 枚方二中
9位 1.45 決勝【中学】
        長尾 颯太郎(3) 枚方中
10位 1.40 決勝【中学】
        深井 楓(3) 枚方二中
11位 1.35 決勝【中学】
        東 凛太郎(3) 枚方蹉ダ中
12位 1.30 決勝【中学】
        鷹尾 一路(2) 枚方楠葉中
13位 1.28 決勝【小学】
        中村 星翔(6) HKSC(さだ東)
14位 1.15 決勝【小学】
        小崎 翔(5) HKSC(殿二)
ランキング
1位 6.58(2.0) 決勝
        川原畑 海人(2) 東海大附仰星高
2位 6.52(-0.8) 決勝
        角本 尚也(2) 東海大附仰星高
3位 6.27(1.7) 決勝【中学】
        西田 世那(3) 枚方杉中
4位 6.16(1.2) 決勝
        伊佐治 優斗:大阪国際大
5位 6.10(0.6) 決勝
        高橋 光輝(4) 大阪国際大
6位 6.07(0.6) 決勝
        小椋 大成(2) 東海大附仰星高
7位 6.01(1.5) 決勝【中学】
        西田 準平(2) 枚方山田中
8位 5.92(1.1) 決勝
        山田 敬太(2) 東海大附仰星高
9位 5.84(1.5) 決勝
        久谷 漣(1) 東海大附仰星高
10位 5.71(-0.7) 決勝
        満田 勇樹(2) 東海大附仰星高
10位 5.71(0.5) 決勝【中学】
        宮川 澄也(3) 枚方中
12位 5.62(1.9) 決勝
        松本 祐輝(1) 東海大附仰星高
13位 5.60(-0.2) 決勝
        森田 颯真(2) 東海大附仰星高
14位 5.58(0.4) 決勝【中学】
        山根 璃輝(3) 枚方渚西中
15位 5.56(1.1) 決勝【中学】
        小西 陽(2) 枚方三中
16位 5.37(-0.7) 決勝【中学】
        崎山 優詩(3) 枚方長尾中
17位 5.24(-0.3) 決勝【中学】
        松村 航生(3) 枚方三中
18位 5.18(1.8) 決勝【中学】
        山本 海晴(2) 枚方蹉ダ中
19位 5.08(0.5) 決勝【中学】
        高橋 加崇人(3) 枚方蹉ダ中
20位 4.87(0.0) 決勝【中学】
        沖 春希(3) 枚方桜丘中
21位 4.83(0.8) 決勝【中学】
        石井 未来(3) 枚方楠葉西中
21位 4.83(1.0) 決勝【中学】
        池上 晃生(3) 枚方蹉ダ中
23位 4.64(0.8) 決勝【中学】
        木戸 駿汰(2) 枚方長尾中
24位 4.60(1.0) 決勝【中学】
        岡本 拓実(2) 枚方長尾中
25位 4.54(2.9) 決勝【小学】
        菅野 連(6) ど根性ひらかた
26位 4.48(1.2) 決勝【中学】
        坂下 拓海(3) 枚方津田中
27位 4.33(1.2) 決勝【中学】
        水谷 涼太郎(1) 枚方一中
28位 4.12(0.0) 決勝【中学】
        今川 蒼(3) 枚方蹉ダ中
29位 3.72(0.0) 決勝【小学】
        森本 大和(6) HKSC(津田南)
30位 3.60(0.1) 決勝【小学】
        北牧 晃大(5) HKSC(殿二)
31位 3.49(0.2) 決勝【中学】
        宮原 佑有(2) 枚方津田中
ランキング
1位 13.52 決勝
        竹内 優作(1) 大阪国際大
2位 12.79 決勝
        大野 和晴(1) 東海大附仰星高
3位 11.63 決勝【中学】
        成田 煌河(3) 枚方四中
4位 10.25 決勝【中学】
        島村 颯汰(3) 枚方山田中
5位 9.91 決勝【中学】
        初田 綾斗(3) 枚方蹉ダ中
6位 9.53 決勝【中学】
        百地 主亥(3) 枚方蹉ダ中
7位 8.51 決勝【中学】
        山下 颯太(3) 枚方蹉ダ中
8位 8.29 決勝【中学】
        小向 陽心(2) 枚方山田中
9位 7.99 決勝【中学】
        平井 健太郎(3) 東海大附仰星中
10位 7.35 決勝
        森 貞樹:八尾市陸協
11位 7.05 決勝【中学】
        土肥 幹太(2) 東海大附仰星中
ランキング
1位 57.23 決勝
        朝日 拓海(3) 東海大附仰星高
2位 52.09 決勝
        花光 亜十夢(3) 東海大附仰星高
3位 34.68 決勝
        高橋 大輔:仰星AC
4位 31.13 決勝
        中本 英明:スターヒルズ
5位 29.12 決勝
        楠嶺 天寅(1) 東海大附仰星高
6位 27.42 決勝
        粕渕 昌巳:スターヒルズ
ランキング
1位 12.18(1.1) タイムレース 1組
        森脇 奈々(2) 関西外語大
2位 12.33(1.1) タイムレース 1組
        柴田 友香:スターヒルズ
3位 12.36(3.1) タイムレース【中学】 1組
        門口 加歩(3) 枚方楠葉西中
4位 12.42(1.1) タイムレース 1組
        西田 美菜:スターヒルズ
5位 12.66(1.1) タイムレース 1組
        石島 沙恵(3) 東海大附仰星高
6位 12.68(3.1) タイムレース【中学】 1組
        光元 友梨(2) 東海大附仰星中
7位 12.70(1.1) タイムレース 1組
        沢田 実美(1) 東海大附仰星高
8位 12.80(3.1) タイムレース【中学】 1組
        松場 美羽(3) 枚方蹉ダ中
9位 12.84(1.6) タイムレース 2組
        郡山 月花(3) 大阪国際大
10位 12.92(1.6) タイムレース 2組
        高橋 真央(3) 東海大附仰星高
11位 12.94(1.6) タイムレース 2組
        高橋 志紀(3) 東海大附仰星高
12位 12.98(1.6) タイムレース 2組
        藤嶋 彩花(3) 東海大附仰星高
13位 13.05(3.1) タイムレース【中学】 1組
        斎藤 楓(3) 枚方東香里中
14位 13.07(1.1) タイムレース 1組
        妹尾 ひなこ(3) 東海大附仰星高
15位 13.11(3.1) タイムレース【中学】 1組
        小島 朱里(3) 枚方杉中
16位 13.20(0.8) タイムレース 3組
        山岡 澄空(2) 東海大附仰星高
17位 13.21(1.8) タイムレース【中学】 2組
        越原 ひかり(3) 枚方杉中
18位 13.27(3.1) タイムレース【中学】 1組
        近江 麗奈(2) 枚方蹉ダ中
19位 13.33(1.6) タイムレース 2組
        堀川 今日子(3) 大阪国際大
20位 13.37(1.6) タイムレース 2組
        中田 優(1) 東海大附仰星高
21位 13.39(0.8) タイムレース 3組
        福山 未理(2) 東海大附仰星高
22位 13.41(1.8) タイムレース【中学】 2組
        福原 彩巴(2) 枚方津田中
23位 13.43(1.8) タイムレース【中学】 2組
        山脇 心菜(3) 枚方津田中
23位 13.43(1.6) タイムレース 2組
        森 一華(3) 東海大附仰星高
25位 13.45(0.8) タイムレース 3組
        吉田 彩花(4) 大阪国際大
26位 13.66(0.8) タイムレース 3組
        寺嶋 咲笑子(2) 東海大附仰星高
27位 13.67(3.1) タイムレース【中学】 1組
        坂元 花(2) 枚方蹉ダ中
28位 13.71(1.8) タイムレース【中学】 2組
        後藤 藍(2) 枚方楠葉西中
29位 13.72(2.5) タイムレース【中学】 3組
        菊本 葵衣(3) 枚方中
30位 13.75(4.1) タイムレース【中学】 10組
        浦 茜子(2) 枚方杉中
31位 13.77(3.1) タイムレース【中学】 1組
        安本 悠(3) 枚方三中
32位 13.78(1.8) タイムレース【中学】 2組
        西村 杏莉(2) 枚方津田中
33位 13.84(2.5) タイムレース【中学】 3組
        山田 有桜(1) 枚方楠葉西中
34位 13.92(2.5) タイムレース【中学】 3組
        平野 亜柚美(3) 枚方津田中
35位 13.95(1.5) タイムレース【中学】 4組
        田中 華恋(2) 枚方長尾中
36位 13.98(1.8) タイムレース【中学】 2組
        竹村 玲音(2) 枚方東香里中
37位 14.00 タイムレース【小学】 1組
        亀田 望央(6) ど根性ひらかた
38位 14.01(1.8) タイムレース【中学】 2組
        生田 亜梨沙(3) 枚方一中
39位 14.02(1.5) タイムレース【中学】 4組
        原 正美(2) 枚方東香里中
40位 14.03(1.8) タイムレース【中学】 2組
        高木 悠稀(3) 枚方杉中
41位 14.12(1.5) タイムレース【中学】 4組
        林田 望叶(3) 枚方蹉ダ中
42位 14.19(1.5) タイムレース【中学】 4組
        原田 仁湖(3) 枚方四中
43位 14.20(2.5) タイムレース【中学】 3組
        松本 柚来(2) 枚方中
44位 14.24(2.5) タイムレース【中学】 3組
        福本 友愛(2) 枚方蹉ダ中
45位 14.28(1.5) タイムレース【中学】 4組
        前田 優(2) 枚方中宮中
45位 14.28(2.5) タイムレース【中学】 3組
        市川 侑花(2) 枚方長尾中
47位 14.35 タイムレース【小学】 1組
        宮野 心(6) ひらかたKSC
48位 14.36(3.3) タイムレース【中学】 5組
        野川 真帆(1) 枚方蹉ダ中
49位 14.45(3.3) タイムレース【中学】 5組
        栄口 結愛(2) 枚方東香里中
50位 14.55(3.3) タイムレース【中学】 5組
        市辺 那南里(2) 枚方桜丘中
50位 14.55(3.3) タイムレース【中学】 5組
        藤原 弥生(3) 枚方二中
52位 14.56(4.1) タイムレース【中学】 10組
        浜田 千畝(1) 枚方楠葉中
52位 14.56(2.8) タイムレース【中学】 8組
        池田 ひかり(1) 枚方中
54位 14.59(4.1) タイムレース【中学】 10組
        石口 紗良(1) 枚方四中
55位 14.64 タイムレース【小学】 1組
        阪井 彩葉(6) ど根性ひらかた
56位 14.70(2.5) タイムレース【中学】 3組
        渡部 心湖(3) 枚方蹉ダ中
57位 14.77(2.8) タイムレース【中学】 11組
        広畑 楓華(1) 枚方四中
58位 14.84(1.4) タイムレース【中学】 7組
        森田 星奈(2) 枚方渚西中
59位 14.87(1.5) タイムレース【中学】 4組
        高橋 望花(2) 枚方楠葉中
60位 14.94(1.5) タイムレース【中学】 4組
        中村 杏梨(2) 枚方長尾西中
61位 14.96(1.5) タイムレース【中学】 4組
        中野 由宇(1) 枚方蹉ダ中
62位 14.97(1.9) タイムレース【中学】 6組
        菊田 涼馨(1) 枚方杉中
63位 15.00(1.9) タイムレース【中学】 6組
        石原 乃々夏(2) 枚方桜丘中
64位 15.08(1.4) タイムレース【中学】 7組
        中武 鈴花(2) 枚方桜丘中
65位 15.09(3.3) タイムレース【中学】 5組
        中村 心愛(2) 枚方長尾西中
66位 15.12(1.4) タイムレース【中学】 7組
        近重 ひかり(2) 枚方長尾中
67位 15.13(1.4) タイムレース【中学】 7組
        笠井 空(1) 枚方中宮中
68位 15.14(2.8) タイムレース【中学】 8組
        松永 莉子(2) 枚方長尾中
69位 15.25(4.1) タイムレース【中学】 10組
        藤井 花音(1) 枚方四中
70位 15.28(1.9) タイムレース【中学】 6組
        宇治田 佳穂(2) 枚方四中
70位 15.28(1.4) タイムレース【中学】 7組
        宮川 ひなた(1) 枚方中
72位 15.31(1.9) タイムレース【中学】 6組
        橋川 凛花(2) 枚方三中
73位 15.35 タイムレース【小学】 1組
        久野 彩音(5) ひらかたKSC
74位 15.37(1.9) タイムレース【中学】 6組
        坂井 心絆(2) 枚方四中
75位 15.38(1.9) タイムレース【中学】 6組
        北田 雫月(1) 枚方杉中
76位 15.39(2.7) タイムレース【中学】 9組
        北村 美久莉(1) 枚方三中
77位 15.48(3.3) タイムレース【中学】 5組
        岡沢 優奈(1) 枚方蹉ダ中
78位 15.53(4.1) タイムレース【中学】 10組
        河村 栞里(1) 枚方長尾中
79位 15.58 タイムレース【小学】 1組
        西村 桃花(5) ひらかたKSC
80位 15.63 タイムレース【小学】 1組
        岡本 乃咲(6) ど根性ひらかた
81位 15.71 タイムレース【小学】 2組
        牧野 瑚ノ美(6) HKSC(開成)
82位 15.84(2.7) タイムレース【中学】 9組
        堀脇 更紗(1) 枚方杉中
83位 15.85(2.8) タイムレース【中学】 11組
        芝山 舞(1) 枚方楠葉中
84位 15.87(2.8) タイムレース【中学】 11組
        柿谷 優衣(1) 枚方四中
85位 15.88(2.7) タイムレース【中学】 9組
        西村 優那(3) 枚方長尾中
86位 15.94 タイムレース【小学】 1組
        梅田 紗良(5) HKSC(小倉)
86位 15.94(2.8) タイムレース【中学】 11組
        松村 咲空(1) 枚方四中
88位 15.97(2.8) タイムレース【中学】 8組
        山本 絢葉(2) 枚方中
89位 16.03(1.4) タイムレース【中学】 7組
        飴谷 千咲(1) 枚方津田中
90位 16.04(2.8) タイムレース【中学】 8組
        中井 花菜(1) 枚方中
91位 16.07(2.8) タイムレース【中学】 8組
        樋口 真希(1) 枚方中
92位 16.30(2.8) タイムレース【中学】 11組
        平岡 玲奈(1) 枚方楠葉中
93位 16.31(4.1) タイムレース【中学】 10組
        土屋 こころ(1) 枚方四中
94位 16.38(2.8) タイムレース【中学】 8組
        中村 璃愛来(1) 枚方蹉ダ中
95位 16.40(2.7) タイムレース【中学】 9組
        清水 真梨花(1) 枚方四中
96位 16.43(2.8) タイムレース【中学】 8組
        奥村 玲(1) 枚方津田中
97位 16.46(2.7) タイムレース【中学】 9組
        君家 来実(1) 枚方津田中
98位 16.50(1.4) タイムレース【中学】 7組
        福田 莉彩(1) 枚方中宮中
99位 16.65 タイムレース【小学】 2組
        浜池 空美(5) HKSC(菅原)
100位 16.68(2.8) タイムレース【中学】 11組
        前田 遥香(1) 枚方長尾西中
101位 16.79 タイムレース【小学】 2組
        佐藤 優芽(5) ど根性ひらかた
102位 16.93(2.7) タイムレース【中学】 9組
        塩谷 藍理(1) 枚方津田中
103位 16.95(4.1) タイムレース【中学】 10組
        牛尾 華菜(1) 枚方楠葉中
104位 17.12 タイムレース【小学】 2組
        市田 藍(4) ひらかたKSC
105位 17.22 タイムレース【小学】 2組
        杉山 七海(6) ひらかたKSC
106位 17.29 タイムレース【小学】 2組
        角谷 明日花(4) ど根性ひらかた
107位 17.52(0.8) タイムレース 3組
        香川 愛:スターヒルズ
ランキング
1位 57.30 決勝
        山本 佳乃子(3) 東海大附仰星高
2位 59.00 決勝
        渡辺 七海(3) 東海大附仰星高
3位 60.54 決勝
        稲田 結日(3) 東海大附仰星高
4位 61.57 決勝
        松金 里奈(3) 大阪国際大
5位 62.45 決勝
        大塚 紗奈(2) 東海大附仰星高
6位 65.35 決勝
        松村 佳代子(1) 大阪国際大
ランキング
1位 2.23.62 タイムレース 1組
        角 夏希(2) 枚方楠葉西中
2位 2.24.56 タイムレース 1組
        宮下 寿珠(3) 枚方楠葉西中
3位 2.26.36 タイムレース 1組
        戸田 百柚(3) 枚方楠葉西中
4位 2.32.81 タイムレース 1組
        松平 栞奈(3) 枚方一中
5位 2.32.95 タイムレース 1組
        芝崎 明希(2) 枚方楠葉西中
6位 2.34.53 タイムレース 1組
        福田 妃夏(2) 枚方東香里中
7位 2.34.55 タイムレース 1組
        中井 夕夏(2) 枚方楠葉西中
8位 2.36.93 タイムレース 1組
        江部 涼香(2) 枚方中宮中
9位 2.37.25 タイムレース 1組
        藤田 優花(3) 枚方中
10位 2.40.60 タイムレース 1組
        福原 瑞希(3) 枚方二中
11位 2.41.11 タイムレース 1組
        松本 光月(3) 枚方蹉ダ中
12位 2.42.70 タイムレース 1組
        佐渡 まりあ(2) 枚方蹉ダ中
13位 2.43.27 タイムレース 2組
        後地 更紗(2) 枚方二中
14位 2.44.70 タイムレース 2組
        黒田 瑚心(2) 枚方山田中
15位 2.45.43 タイムレース 2組
        堀 百々花(2) 枚方杉中
16位 2.47.58 タイムレース 3組
        和田 みやび(2) 枚方東香里中
17位 2.49.39 決勝【小学】
        橋本 夢叶(6) ひらかたKSC
18位 2.49.45 タイムレース 2組
        浅沼 那乃花(2) 枚方二中
19位 2.49.60 タイムレース 1組
        宮本 凛(1) 枚方楠葉西中
20位 2.49.78 タイムレース 2組
        木村 早織(2) 枚方杉中
21位 2.50.23 タイムレース 2組
        吉海 佐和子(3) 枚方二中
22位 2.52.49 タイムレース 2組
        川越 志乃(2) 枚方一中
23位 2.53.66 タイムレース 3組
        遊津 陽(1) 枚方山田中
24位 2.54.03 タイムレース 2組
        新庄 凛(3) 枚方津田中
25位 3.00.58 タイムレース 2組
        甲斐 萌々子(3) 枚方津田中
26位 3.01.97 タイムレース 2組
        前田 珠伶(2) 枚方一中
27位 3.03.52 タイムレース 3組
        大野 真優(1) 枚方長尾中
28位 3.04.39 タイムレース 2組
        日紫喜 梓(2) 枚方長尾中
29位 3.08.32 タイムレース 3組
        米村 皐希(1) 枚方山田中
30位 3.09.51 タイムレース 3組
        安部 珠生(1) 枚方杉中
31位 3.18.31 タイムレース 3組
        江藤 すみれ(1) 枚方長尾中
32位 3.23.97 タイムレース 3組
        日野 花梨(1) 枚方楠葉中
33位 3.33.46 タイムレース 3組
        宮本 彩那(1) 枚方杉中
34位 4.06.23 タイムレース 3組
        田代 悠花(1) 枚方長尾中
ランキング
1位 11.30.47 決勝
        向井 優花(1) 大阪国際大
ランキング
1位 15.86(0.7) タイムレース 1組
        岡山 歩未(3) 枚方中
2位 16.03(0.7) タイムレース 1組
        古庄 春菜(3) 枚方長尾中
3位 16.09(0.7) タイムレース 1組
        原田 絢音(3) 枚方蹉ダ中
4位 16.96(0.7) タイムレース 1組
        岡本 志優(2) 枚方蹉ダ中
5位 17.82(0.5) タイムレース 2組
        礒崎 美宇(2) 枚方蹉ダ中
6位 17.89(0.7) タイムレース 1組
        高杉 茉菜(2) 枚方中宮中
7位 18.07(0.7) タイムレース 1組
        米沢 咲恵(3) 枚方三中
8位 18.70(0.5) タイムレース 2組
        薄井 那菜(3) 枚方蹉ダ中
9位 18.84(0.5) タイムレース 2組
        松永 怜(2) 枚方中
10位 19.15(0.5) タイムレース 2組
        森 陽菜(3) 枚方楠葉西中
11位 19.45(0.5) タイムレース 2組
        堀江 麻織(2) 枚方蹉ダ中
12位 20.18(0.5) タイムレース 2組
        山崎 詩恵奈(3) 枚方蹉ダ中
13位 20.58(0.5) タイムレース 2組
        細見 栞帆(2) 枚方蹉ダ中
14位 21.63(0.7) タイムレース 1組
        福井 希和(2) 枚方桜丘中
ランキング
1位 48.76 決勝
       東海大附仰星高
2位 51.07 決勝
       東海大附仰星高
3位 51.83 タイムレース【中学】 1組
       枚方楠葉西中
4位 51.96 タイムレース【中学】 1組
       枚方蹉ダ中
5位 52.04 タイムレース【中学】 1組
       枚方杉中
6位 52.28 決勝
       東海大附仰星高
7位 53.60 タイムレース【中学】 1組
       枚方中
8位 53.75 タイムレース【中学】 1組
       枚方津田中
9位 53.89 タイムレース【中学】 1組
       枚方東香里中
10位 54.06 タイムレース【中学】 1組
       枚方長尾中
11位 54.52 タイムレース【中学】 2組
       枚方三中
11位 54.52 タイムレース【中学】 2組
       枚方蹉ダ中
13位 54.89 タイムレース【中学】 2組
       枚方楠葉西中
14位 56.39 タイムレース【中学】 2組
       枚方長尾西中
15位 57.45 タイムレース【中学】 2組
       枚方桜丘中
16位 58.29 タイムレース【中学】 2組
       枚方中
17位 58.45 決勝【小学】
       HKSC-A
18位 59.40 タイムレース【中学】 3組
       枚方楠葉中
19位 59.46 タイムレース【中学】 3組
       枚方長尾中
20位 59.92 タイムレース【中学】 1組
       枚方四中
21位 60.10 タイムレース【中学】 3組
       枚方東香里中
22位 60.71 タイムレース【中学】 3組
       枚方四中
23位 61.41 タイムレース【中学】 3組
       枚方四中
24位 62.71 タイムレース【中学】 2組
       枚方山田中
25位 63.86 決勝【小学】
       HKSC-B
26位 64.31 タイムレース【中学】 3組
       枚方津田中
27位 67.10 決勝【小学】
       HKSC-C
ランキング
1位 1.60 決勝
        梶屋 千春(3) 東海大附仰星高
2位 1.54 決勝
        渡辺 悠亜(2) 東海大附仰星高
3位 1.48 決勝【中学】
        岡田 あやめ(3) 枚方三中
4位 1.45 決勝【中学】
        平岡 実紅(3) 枚方楠葉中
5位 1.30 決勝【中学】
        沢村 美紅(2) 枚方中
5位 1.30 決勝【中学】
        田島 瑠七(3) 枚方一中
5位 1.30 決勝【中学】
        中村 早希(3) 枚方一中
8位 1.25 決勝【中学】
        西川 咲希(2) 枚方三中
9位 1.05 決勝【小学】
        堀 芽咲(5) ひらかたKSC
ランキング
1位 5.49(0.1) 決勝
        関井 海愛(3) 東海大附仰星高
2位 5.37(1.4) 決勝
        櫨山 わかば(2) 大阪国際大
3位 5.24(1.8) 決勝【中学】
        小川 優里(3) 枚方四中
4位 4.84(1.2) 決勝
        久家 伊織(3) 枚方津田高
5位 4.80(0.4) 決勝
        河口 くるみ:大阪国際大
6位 4.74(0.9) 決勝
        長谷川 まなみ(2) 東海大附仰星高
7位 4.70(0.7) 決勝
        村上 晴香(1) 東海大附仰星高
8位 4.43(3.0) 決勝【中学】
        滝川 心(3) 枚方山田中
9位 4.34(2.0) 決勝【中学】
        田賀 琴海(3) 枚方杉中
10位 4.33(1.9) 決勝【中学】
        松山 歩海(2) 枚方津田中
11位 4.32(1.7) 決勝【中学】
        山路 花菜(3) 枚方蹉ダ中
12位 4.25(0.6) 決勝
        大門 まこ(2) 大阪国際大
13位 4.22(1.3) 決勝【中学】
        西嶋 陽与(3) 枚方楠葉西中
14位 4.13(1.7) 決勝【中学】
        森 和花(2) 枚方楠葉西中
15位 4.11(0.8) 決勝【中学】
        宮本 侑果(2) 枚方蹉ダ中
16位 4.08(-0.8) 決勝【中学】
        大倉 華音(3) 枚方蹉ダ中
17位 4.05(1.2) 決勝【中学】
        宮田 遥華(3) 枚方長尾中
18位 4.01(1.7) 決勝【中学】
        大谷 悠華(2) 枚方桜丘中
19位 4.00(2.6) 決勝【中学】
        堀 優那(1) 枚方三中
20位 3.97(1.3) 決勝【中学】
        村中 愛実(2) 枚方三中
21位 3.94(0.2) 決勝【中学】
        高村 野乃葉(2) 枚方楠葉中
22位 3.90(1.4) 決勝【中学】
        生嶋 和珠(2) 枚方楠葉中
23位 3.88(0.8) 決勝【小学】
        重松 仁菜(6) HKSC(明倫)
24位 3.86(1.1) 決勝【中学】
        上村 史佳(2) 枚方長尾中
25位 3.77(3.8) 決勝【中学】
        岩本 恵奈(2) 枚方三中
26位 3.72(0.6) 決勝【中学】
        渡辺 未尋(2) 枚方四中
27位 3.70(0.6) 決勝【中学】
        中山 結香(2) 枚方三中
28位 3.29(0.5) 決勝【小学】
        水谷 桃子(5) HKSC(禁野)
29位 3.10(1.1) 決勝【中学】
        山根 澪奈(1) 枚方三中
30位 2.71(0.6) 決勝【中学】
        谷嶋 朝姫(2) 枚方桜丘中
ランキング
1位 11.74 決勝
        竹内 美蓮(3) 東海大附仰星高
2位 10.49 決勝【中学】
        福原 萌生(3) 枚方蹉ダ中
3位 8.84 決勝【中学】
        山辺 小春(2) 枚方長尾中
4位 8.28 決勝【中学】
        加藤 有紗(3) 枚方蹉ダ中
5位 8.16 決勝【中学】
        小西 彩夢(2) 枚方山田中
6位 7.64 決勝【中学】
        宮田 愛梨(3) 枚方中
7位 6.97 決勝【中学】
        地職 梨乃(2) 枚方蹉ダ中
8位 6.95 決勝【中学】
        安井 真緒(2) 枚方中
9位 6.40 決勝【中学】
        武下 七菜(2) 枚方蹉ダ中
ランキング
1位 39.92 決勝
        福岡 千紗:teamATOM
2位 38.29 決勝
        伊藤 愛理咲(2) 関西外語大
3位 28.36 決勝
        日高 菜生(2) 東海大附仰星高
4位 26.33 決勝
        西田 里桜(1) 東海大附仰星高
5位 25.22 決勝
        窪島 樟香(2) 東海大附仰星高

コメント