第1回兵庫県尼崎市中長距離記録会2022年 速報結果

兵庫県の陸上競技大会速報結果 兵庫県
兵庫県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第1回兵庫県尼崎市中長距離記録会速報・大会結果を掲載しています。

第1回兵庫県尼崎市中長距離記録会

会場:尼崎市記念公園陸上競技場
開催日:2022年5月20日

スポンサーリンク
タイムレース 1組
1位 1.58.73 辻 飛向(2) 報徳学園高
2位 1.59.90 嘉勢 悠夏(3) 市尼崎高
3位 2.00.18 名田 智貴(2) 県西宮高
4位 2.03.78 江刺 祥貴(2) 宝塚高
5位 2.04.55 富田 蓮大(1) 川西緑台高
6位 2.05.29 河野 泰地(3) 立花中
7位 2.09.60 中村 龍星(2) 市西宮東高
タイムレース 2組
1位 2.07.80 内田 光耶:尼崎市陸協
2位 2.08.50 岩坂 蓮太(1) 報徳学園高
3位 2.09.50 橋本 光(2) 県伊丹高
4位 2.10.08 藤本 聖矢(1) 宝塚北高
5位 2.13.56 大西 凛央(2) 宝塚高
7位 2.14.22 西脇 楓太(2) 尼崎北高
8位 2.16.77 石黒 竜都(2) 県伊丹高
タイムレース 3組
1位 2.14.60 迫田 守生(1) 県尼崎高
2位 2.17.50 中村 颯斗(1) 宝塚北高
3位 2.18.47 緒方 馨(1) 川西緑台高
4位 2.18.49 田中 祐斗(2) 尼崎西高
5位 2.19.38 茂呂 佳幸(2) 県伊丹高
6位 2.20.01 広永 修(2) 西宮今津高
7位 2.20.07 久保 陽大(3) 立花中
8位 2.21.04 藤田 陽明(2) 市立尼崎双星高
9位 2.21.93 薮野 翔太(2) 猪名川中
10位 2.26.07 山下 千瑛(2) 立花中
11位 2.28.14 吉岡 波留(1) 尼崎西高
12位 2.28.97 松井 響己(2) 立花中
タイムレース 1組
1位 4.04.05 新 博貴(3) 西宮北高
2位 4.04.53 中崎 里久琉(3) 県西宮高
3位 4.15.91 溝手 奏奈太(2) 報徳学園高
4位 4.19.57 前田 流星(1) 報徳学園高
5位 4.19.65 岩津 幸志郎(2) 市西宮東高
6位 4.20.01 市川 誉土(2) 市西宮東高
7位 4.20.80 藤浪 省吾:UAC
8位 4.24.06 立花 玲磨(1) 報徳学園高
9位 4.28.83 鈴木 貴斗(2) 西宮今津高
10位 4.29.48 塩田 尋(1) 宝塚高
11位 4.33.15 磯江 哲汰(1) 宝塚高
12位 4.33.42 田中 健吾(2) 市西宮東高
タイムレース 2組
1位 4.27.09 田中 大地(1) 宝塚東高
2位 4.29.86 厨 淳敦(2) 仁川学院高
3位 4.31.04 指田 駿太:尼崎市陸協
4位 4.33.65 松本 陸(1) 尼崎稲園高
5位 4.35.53 馬場 智紀(2) 市立尼崎双星高
6位 4.37.13 小川 僚太(2) 仁川学院高
7位 4.39.74 井口 了輔(1) 県西宮高
9位 4.44.42 林 丈禎(2) 鳴尾高
12位 4.56.17 黒田 大希(1) 川西緑台高
タイムレース 3組
1位 4.37.68 西 翔一郎(2) 関西学院高
2位 4.38.77 森田 聡(2) 猪名川中
3位 4.39.78 矢野 拓海(1) 市西宮高
4位 4.42.87 林 直輝(1) 西宮今津高
5位 4.44.88 牧野 城太(1) 市西宮高
6位 4.44.97 中村 竜也(2) 尼崎稲園高
7位 4.45.83 福島 富人(2) 仁川学院高
8位 4.46.27 西ノ原 広樹(1) 宝塚北高
9位 4.46.61 上田 礼凰(2) 猪名川中
10位 4.48.28 下河内 大輝(2) 尼崎北高
12位 4.51.42 大窪 天真(1) 仁川学院高
13位 4.53.93 ジャンカイミン(1) 市西宮東高
16位 4.57.08 吉原 陽大(1) 尼崎北高
17位 4.59.35 武居 泰男:Grlab兵庫
19位 5.03.61 菊池 康太(2) 尼崎稲園高
20位 5.05.81 平子 政宗(3) 西宮鳴尾南中
21位 5.13.80 福島 涼太(1) 市西宮高
22位 5.19.79 坂本 竜弥(1) 尼崎稲園高
タイムレース 4組
1位 4.51.14 富高 一茶(1) 市西宮高
2位 4.55.11 塚田 光智(2) 武庫中
4位 4.59.31 禾野 遥基(1) 市立尼崎双星高
5位 5.00.15 山本 大樹(1) 宝塚北高
6位 5.03.08 樋口 愛斗(2) 武庫荘総合高
7位 5.03.31 河合 遼(2) 仁川学院高
8位 5.05.11 重村 友輝(2) 尼崎西高
10位 5.09.99 三浦 輝音(1) 川西明峰高
12位 5.12.58 吉岡 直弥(2) 仁川学院高
13位 5.12.67 渡辺 颯斗(1) 県伊丹高
15位 5.13.57 杵谷 左京(1) 県尼崎高
16位 5.13.60 駒形 和真(2) 立花中
17位 5.14.05 久野 官勇(1) 西宮北高
タイムレース 5組
1位 5.00.60 神原多 一祐(1) 宝塚北高
2位 5.03.89 山崎 優翔(1) 西宮今津高
3位 5.08.96 小松 真也(1) 西宮今津高
4位 5.10.09 林 大貴(1) 武庫中
5位 5.17.49 岩佐 啓汰(1) 甲武中
6位 5.17.69 浅井 蒼天(1) 甲武中
8位 5.18.67 南 唯嘉(1) 甲武中
9位 5.18.76 森 太亮(1) 甲武中
11位 5.23.53 木村 勇仁(3) 伊丹西中
12位 5.24.25 柴田 翔太(1) 鳴尾高
13位 5.26.04 松風 海(1) 甲武中
14位 5.34.49 若狭 虎珀(1) 甲武中
15位 5.38.06 大原 恵嗣(2) 立花中
16位 5.40.64 栗山 修一(2) 立花中
17位 5.40.80 前田 耀介(1) 日新中
19位 5.49.50 阿部 将大(1) 猪名川高
タイムレース 6組
1位 5.29.31 鎌田 蒼平(1) 武庫中
4位 5.34.08 竹内 勇人(1) 武庫中
7位 5.52.01 船越 陽斗(1) 武庫中
13位 6.03.17 森口 智成(1) 小田北中
14位 6.06.14 長岡 琉惺(1) 小田北中
15位 6.26.05 上桝 結貴(1) 園田中
16位 6.27.19 森脇 大輔(1) 武庫中
タイムレース 1組
1位 9.03.61 三千田 雅治(3) 西宮北高
2位 9.11.04 西本 幸平(3) 県西宮高
3位 9.11.34 奥 琢磨(1) 報徳学園高
4位 9.16.64 寅丸 颯太(2) 報徳学園高
5位 9.17.33 宮田 和輝(2) 西宮北高
6位 9.19.49 大井 廉(1) 報徳学園高
7位 9.22.80 藤原 直生(3) 県西宮高
8位 9.22.98 大東 賢司(2) 報徳学園高
9位 9.26.49 大門 悟(3) 県西宮高
10位 9.29.82 北口 誠人(3) 尼崎稲園高
11位 9.30.22 鈴木 涼平(2) 県西宮高
12位 9.32.16 松林 泰志(3) 県西宮高
13位 9.32.54 松井 智幹(1) 尼崎稲園高
14位 9.34.18 市川 幸育(3) 県西宮高
16位 9.34.82 林 将輝(2) 報徳学園高
17位 9.42.67 大利 幸輝(3) 西宮北高
18位 9.53.54 南 柊成(2) 関西学院高
19位 9.54.43 西田 楓真(2) 尼崎稲園高
20位 9.56.52 城谷 息吹(1) 尼崎稲園高
21位 10.00.91 浜口 叶丞(2) 川西緑台高
22位 10.03.47 玉井 大翔(1) 川西緑台高
23位 10.14.12 本田 康陽(1) 市西宮高
24位 10.19.61 畠 道加(3) 県西宮高
25位 10.22.74 西田 遥輝(1) 尼崎稲園高
26位 10.39.63 木村 泰靖(1) 市西宮高
タイムレース 2組
1位 9.48.79 柳原 悠太(3) 市尼崎高
2位 9.51.91 奥村 洸介(1) 川西緑台高
3位 9.51.96 逢坂 草太朗(1) 川西緑台高
4位 9.55.33 古野 太一(1) 宝塚高
5位 9.55.75 地主 真徳(1) 市西宮高
6位 9.56.87 梅田 天晴(2) 市立尼崎双星高
7位 10.04.63 浅田 一帆(2) 県西宮高
8位 10.06.49 板倉 大典(2) 西宮北高
9位 10.12.98 岡森 太路(1) 宝塚高
10位 10.13.47 下野 大輔(1) 川西緑台高
11位 10.16.02 貫見 優太:尼崎市陸協
12位 10.16.16 岸本 晴希(1) 西宮北高
14位 10.21.07 喜多 海渡(2) 尼崎稲園高
17位 10.34.14 西尾 仁之介(3) 猪名川中
18位 10.41.83 沢井 亮貴(1) 宝塚北高
19位 10.44.04 興松 侑音(1) 市西宮高
20位 10.54.34 津田 智明(2) 雲雀丘高
24位 11.18.53 国沢 拓郎(2) 市西宮高
25位 11.39.34 中村 匠(1) 宝塚東高
タイムレース 1組
1位 14.41.20 溝永 怜央(3) 報徳学園高
2位 14.41.72 山下 慶馬(2) 報徳学園高
3位 14.53.10 宮本 暉北(3) 報徳学園高
4位 14.59.18 島津 太一(3) 報徳学園高
5位 15.02.69 高 聖翔(3) 報徳学園高
6位 15.07.19 平井 蒼大(2) 川西緑台高
7位 15.08.43 佐伯 知哉(2) 報徳学園高
8位 15.11.06 新開 翔梧(3) 報徳学園高
9位 15.14.50 松村 泰地(3) 報徳学園高
10位 15.18.84 寺坂 晃一(2) 仁川学院高
11位 15.19.75 西村 稜太(3) 報徳学園高
12位 15.24.42 杉田 仁平(3) 報徳学園高
13位 15.27.00 中山 柊太(2) 宝塚高
14位 15.31.49 並川 颯晟(3) 報徳学園高
15位 15.33.28 杉谷 蒼天(3) 報徳学園高
16位 15.42.89 宗和 夏槻(3) 報徳学園高
17位 15.43.93 吉井 奎登(3) 川西緑台高
18位 15.44.61 辰巳 舜(3) 川西緑台高
19位 15.47.26 大西 晴己(2) 宝塚高
20位 15.50.66 堀 匠舞(3) 報徳学園高
21位 15.52.64 平野 圭人(2) 尼崎稲園高
22位 15.58.45 井戸 慶敏(2) 宝塚高
23位 15.59.24 上田 康平(2) 宝塚高
24位 15.59.90 宮里 康和:尼崎ナイトランナーズ
25位 16.11.71 大島 滉平(3) 関西学院高
26位 16.15.21 奥村 淳生(3) 尼崎稲園高
27位 16.16.48 宮本 泰地(2) 尼崎稲園高
28位 16.23.48 岡崎 颯樹(2) 宝塚高
29位 16.24.10 小島 翠斗(2) 市西宮高
30位 16.39.59 山尾 知慶(3) 川西緑台高
タイムレース 2組
1位 16.24.44 沖 悠太(2) 関西学院高
2位 16.35.74 緑川 大貴:尼崎ナイトランナーズ
3位 16.38.46 川崎 晴太朗(2) 宝塚北高
4位 16.40.40 佐伯 玲空(2) 関西学院高
5位 16.45.32 山田 巌(1) 雲雀丘高
6位 16.47.99 市崎 匠(3) 報徳学園高
7位 16.52.26 塚元 琳太郎(2) 市尼崎高
8位 16.53.69 新美 朋彦(2) 市西宮高
9位 17.07.49 坪井 栄音(2) 宝塚高
10位 17.10.51 田中 将真(2) 川西明峰高
11位 17.13.95 有吉 健太朗(2) 関西学院高
12位 17.32.59 相沢 光汰郎(2) 川西明峰高
13位 17.36.52 藤本 陽大(2) 雲雀丘高
14位 17.46.85 尾城 龍星:UAC
15位 17.09.54 小林 純也(2) 県尼崎高
16位 17.52.09 新井 陽豊(2) 宝塚東高
17位 17.55.03 沢田 明拓(2) 川西緑台高
18位 17.56.77 西山 晴翔(2) 川西明峰高
19位 17.58.09 川島 伶太(3) 関西学院高
20位 18.02.28 中崎 快斗(1) 川西緑台高
21位 18.06.11 吉見 康佑(2) 県伊丹高
22位 18.09.75 高坂 駿吾(2) 関西学院高
23位 18.13.70 大東 遼也(3) 宝塚北高
24位 18.17.15 池田 大雅(1) 川西明峰高
25位 18.28.65 川下 将慶(1) 雲雀丘高
26位 18.47.11 奥内 光(2) 雲雀丘高
27位 19.05.82 景山 遥生(1) 川西明峰高
28位 19.21.24 茂木 泰希(1) 宝塚北高
29位 19.24.75 苗倉 結斗(2) 県尼崎高
30位 19.31.52 曽田 悠太(2) 県尼崎高
31位 19.51.88 富沢 寛登(1) 市西宮東高
32位 20.25.96 長谷井 彩翔(2) 宝塚高
33位 21.10.39 山県 大輝(3) 市西宮高
スポンサーリンク
タイムレース 1組
1位 2.14.49 渡辺 愛(1) 園田学園女大
2位 2.23.99 好井 万結(1) 園田学園高
4位 2.32.98 副島 悠花(3) 西宮鳴尾南中
5位 2.44.39 荒永 紗寧(2) 市西宮東高
タイムレース 2組
1位 2.37.16 酒井 天寧(1) 県西宮高
3位 2.46.16 当銘 愛琉(1) 尼崎北高
7位 2.56.58 生村 美里(1) 鳴尾高
8位 2.57.13 池田 蒼生(1) 宝塚北高
タイムレース 3組
1位 2.39.00 加藤 すみれ(2) 猪名川中
2位 2.43.18 平井 瑞希(2) 猪名川中
3位 2.45.17 松尾 絵理香(1) 鳴尾高
6位 2.50.86 石倉 楓果(1) 鳴尾高
7位 2.51.34 福地 結花(1) 園田東中
8位 2.53.31 仲井 柚葉(1) 園田東中
10位 2.57.52 斎藤 百花(1) 尼崎小田北中
12位 2.59.72 森口 夏帆(1) 県伊丹高
タイムレース 4組
1位 2.41.45 藤野 雅(1) 甲武中
7位 3.06.90 堺井 りん(1) 日新中
8位 3.10.67 西之 園美月(1) 日新中
9位 3.11.25 三国 遥(1) 日新中
10位 3.14.91 中西 紗優(1) 日新中
11位 3.18.38 吉田 桃(1) 園田東中
タイムレース 5組
3位 2.58.63 柏木 愛実(1) 武庫中
4位 3.00.15 萩山 陽名(1) 甲武中
6位 3.01.56 松本 果歩(1) 甲武中
8位 3.05.40 河野 聖梨菜(1) 小田北中
10位 3.22.47 諸石 夕夏(3) 西宮鳴尾南中
11位 3.26.59 有馬 妃奈乃(1) 武庫中
タイムレース 1組
1位 4.55.95 後田 乃愛(1) 園田学園高
2位 4.58.36 奥橋 歩実(2) 宝塚高
3位 4.59.02 杉永 美空(1) 園田学園高
4位 4.59.56 吉田 涼葉(1) 宝塚高
5位 5.05.69 広瀬 春佳:市西宮高
6位 5.06.03 尾崎 花純(3) 県西宮高
7位 5.06.21 柴原 茉白:市西宮高
8位 5.10.97 山中 愛結(1) 宝塚高
9位 5.11.69 吉 歌穂(1) 園田学園高
10位 5.14.31 副島 悠花(3) 西宮鳴尾南中
11位 5.14.87 石田 樹更(3) 県西宮高
13位 5.19.46 岡橋 歩美(3) 園田学園女大
タイムレース 2組
1位 5.16.45 山本 莉愛(1) 宝塚高
2位 5.21.20 高田 ありさ(2) 仁川学院高
3位 5.24.22 岸 愛夏:市西宮高
4位 5.24.60 杉本 晴香(2) 県西宮高
5位 5.24.65 北内 李弥(2) 関西学院高
8位 5.27.86 亀井 幹菜(2) 雲雀丘高
9位 5.29.01 西田 楓菜(3) 大成中
10位 5.30.66 市村 柚葉(3) 西宮鳴尾南中
11位 5.37.93 小谷 真日琉(2) 西宮鳴尾南中
13位 5.40.90 児嶋 春香(3) 川西緑台高
15位 5.53.02 楢原 知実:市西宮高
タイムレース 3組
1位 5.28.04 中本 さつき(2) 市西宮東高
3位 5.32.78 辻井 千恵:尼崎ナイトランナーズ
4位 5.48.56 石橋 由徠(1) 県尼崎高
6位 5.53.45 入江 小春(1) 尼崎稲園高
7位 5.55.65 加来 彩心(1) 市立尼崎双星高
8位 5.56.43 岡田 奈々(1) 西宮北高
9位 5.56.57 富永 美優(1) 武庫荘総合高
10位 5.59.01 小川 栞瑠(1) 市尼崎高
11位 6.04.44 猪股 詩織(2) 西宮鳴尾南中
13位 6.05.87 田路 果耶(2) 猪名川中
14位 6.09.71 林 裕愛(1) 川西緑台高
15位 6.12.95 阿部 燿子(1) 西宮北高
16位 6.19.82 清水 早紀(2) 尼崎北高
17位 7.20.77 松風 萌:市西宮高
タイムレース
1位 10.16.08 志水 麻紗:尼崎市陸協
2位 10.17.82 山口 あやか(1) 宝塚高
3位 10.29.43 西手 優花(1) 宝塚高
4位 10.30.91 西田 野夏(3) 武庫川女大
5位 10.39.66 望月 こはく(2) 宝塚高
6位 10.44.61 滝井 空良(1) 関西学院高
7位 10.48.33 新見 咲耶:市西宮高
8位 10.55.18 神山 碧希(1) 園田学園高
9位 10.55.33 柳田 花穂(2) 尼崎稲園高
10位 11.03.73 行安 亜芽莉(1) 園田学園高
11位 11.10.36 宮崎 凛(2) 市西宮東高
12位 11.12.84 前田 青星(2) 鳴尾高
13位 11.19.10 浜田 華帆(3) 関西学院高
14位 11.29.83 榎本 彩名(2) 宝塚高
15位 11.33.62 藤岡 あずみ(2) 尼崎北高
16位 11.37.66 辻井 千恵:尼崎ナイトランナーズ
17位 11.38.88 二宮 唯(2) 園田学園女大
18位 11.58.21 大貫 真穂(2) 尼崎稲園高
19位 14.24.14 藤井 泉綺(2) 尼崎稲園高

コメント

タイトルとURLをコピーしました