兵庫県三田市陸上競技記録会2022年 速報結果

兵庫県の陸上競技大会速報結果 兵庫県
兵庫県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、兵庫県三田市陸上競技記録会速報・大会結果を掲載しています。

兵庫県三田市陸上競技記録会

会場:兵庫県立三木総合防災公園陸上競技場
開催日:2022年5月21日

スポンサーリンク
決勝 1組 (0.0)
1位 11.52 藤平 直弘(3) ゆりのき台中
2位 11.74 松永 卓也(3) 小野中
3位 11.92 森田 大雅(3) 自由が丘中
4位 11.99 白石 稜(3) 三田学園中
5位 12.01 帆玉 翔一(3) 篠山中
6位 12.12 竹内 悠登(2) けやき台中
7位 12.15 田中 千尋(3) 小野南中
決勝 2組 (0.0)
1位 11.80 小前 晴雅(3) 三田学園中
2位 12.11 福山 世(3) 八景中
3位 12.11 堀尾 望来(3) ゆりのき台中
4位 12.22 徳本 雅空(2) 狭間中
5位 12.25 中条 虎太郎(2) けやき台中
6位 12.35 和田 涼之介(3) 旭丘中
7位 12.44 丸山 航汰(2) 三木中
8位 12.68 田中 将覇(2) 自由が丘中
決勝 3組 (-0.2)
1位 12.41 坂本 颯大(2) ゆりのき台中
2位 12.46 藤本 健吾(2) 三木東中
3位 12.61 藤田 啓伍(3) 三田学園中
4位 12.74 大西 海澄(2) 三木中
5位 12.83 沼田 成世(3) 三木東中
6位 13.00 戸川 稜生(2) 三木東中
決勝 4組 (0.0)
1位 12.32 宇都宮 暖和(3) ゆりのき台中
2位 12.47 前川 剛志(3) 八景中
3位 12.65 久語 勇輝(2) 旭丘中
4位 12.90 園田 晴輝(2) 八景中
5位 12.91 柳田 大和(2) 春日中
6位 13.33 稲田 昊陽(2) 旭丘中
決勝 5組 (1.8)
1位 12.86 越川 堅太(2) 三田学園中
2位 12.90 牛尾 蒼太郎(2) 柏原中
3位 12.94 西 優輝(3) ゆりのき台中
4位 13.01 横山 右喬(2) 緑が丘中
5位 13.31 小野 航(2) 山南中
6位 13.37 井上 煌介(3) 星陽中
7位 13.52 岸本 晃(3) 星陽中
決勝 6組 (0.9)
1位 13.01 大橋 龍翔(2) ゆりのき台中
2位 13.12 岩本 陸翔(2) 三木中
3位 13.15 中野 汰士(2) 星陽中
4位 13.27 河上 侑聖(2) 小野中
5位 13.42 長谷川 右京(2) 小野中
6位 13.42 前田 智己(3) ゆりのき台中
7位 13.42 高見 直希(2) 春日中
8位 13.62 藤本 虹輝(2) 小野中
決勝 7組 (2.1)
1位 12.75 山下 桂(2) けやき台中
2位 12.80 植野 健太(2) 三木中
3位 12.89 中谷 絆里(2) 三木東中
4位 13.10 嶺岸 俊介(2) 旭丘中
5位 13.37 原田 欧介(2) 長坂中
6位 13.77 藤原 泰生(3) 小野中
決勝 8組 (0.2)
1位 13.23 川崎 琳都(2) 三木中
2位 13.36 井口 漣(2) 丹南中
3位 13.40 酒井 高志朗(2) 篠山中
4位 13.43 森 健太朗(2) 八景中
5位 13.50 河村 一慶(2) ゆりのき台中
6位 13.89 長谷部 楓介(3) ゆりのき台中
決勝 9組 (1.0)
1位 12.78 溝口 岳(2) 三田学園中
2位 13.64 清水 慶介(2) 緑が丘中
3位 13.79 南野 竜乙(2) 春日中
4位 13.83 西尾 優人(2) 小野中
5位 13.98 朝 椎磨(2) 市島中
決勝 10組 (0.0)
1位 13.43 黒田 知宏(2) 三木東中
2位 13.48 山内 空斗(2) ゆりのき台中
3位 13.67 赤井 来羽斗(2) 丹南中
4位 13.74 川口 遥大(2) 三田学園中
5位 13.98 黒田 拓克(2) 三木東中
6位 14.31 中井 椋(2) 篠山中
決勝 11組 (1.1)
1位 13.03 荻野 桔梗(2) 春日中
2位 13.42 ヘファナン 加和多(2) ゆりのき台中
3位 13.57 富岡 新(2) けやき台中
4位 14.58 水越 祐輔(2) ゆりのき台中
5位 14.60 森 俊樹(2) 緑が丘中
6位 14.62 平野 陸(2) 丹南中
7位 14.84 梶原 悠生(3) 篠山中
決勝 12組 (0.3)
1位 13.01 市島 悠貴(1) 自由が丘中
2位 13.16 前山 正憲(1) 小野中
3位 13.38 角石 淳貴(1) 緑が丘中
4位 13.91 菅井 正高(1) 柏原中
5位 14.10 片山 朝陽(1) 緑が丘中
6位 14.74 鷲尾 有翔(1) 緑が丘中
7位 15.12 細見 駿(1) 柏原中
決勝 13組 (0.5)
1位 13.40 中谷 悠人(1) 旭丘中
2位 13.85 平田 琥大朗(1) 小野中
3位 14.03 清水 琉煌(1) 三木中
4位 14.09 神生 嵩矢(1) 旭丘中
5位 14.20 木場 翔太(1) 自由が丘中
6位 14.70 山本 匠人(1) 篠山東中
7位 14.81 荻原 奏介(1) 八景中
8位 14.95 田中 温琉(1) 自由が丘中
決勝 14組 (-0.6)
1位 13.61 坂東 博文(1) 長坂中
2位 14.07 光明 翔(1) 八景中
3位 14.33 角田 陽翔(1) 自由が丘中
4位 14.36 井上 裕大(1) 小野中
5位 14.61 武呂 紀幸(1) 八景中
6位 14.63 岸井 佑樹(1) 星陽中
7位 14.95 広坂 倫太郎(1) 小野中
決勝 15組 (1.1)
1位 14.32 西中 篤史(1) 八景中
2位 14.79 村岡 真之介(1) 山南中
3位 15.23 水嶋 誠之介(1) 市島中
4位 15.58 平野 駿碧(1) 三木中
5位 16.21 田中 健聖(1) 旭丘中
6位 16.42 近藤 煌(1) 市島中
7位 16.52 山鹿 俊輔(1) 八景中
決勝 16組 (0.9)
1位 12.76 石田 柊哉(1) 市島中
2位 12.90 森本 皓也(1) 市島中
3位 13.74 村上 太洋(1) 山南中
4位 13.84 木下 鷹大(1) 市島中
5位 14.84 殿村 峻(1) 市島中
6位 18.60 中谷 友星(1) 市島中
7位 19.23 田中 悠真(1) 市島中
決勝 17組 (0.8)
1位 13.41 藤本 珠璃(1) 三木東中
2位 13.71 木嶋 宏海(1) 三木東中
3位 13.84 鈴木 駿介(1) 三木東中
4位 15.06 名久井 俊彦(1) 狭間中
5位 15.28 木多 大鼓(1) 三木東中
6位 15.35 末久 大和(1) 三木東中
7位 17.89 末久 大河(1) 三木東中
決勝 18組 (0.7)
1位 13.39 岡村 優磨(1) 志染中
2位 14.13 満潮 航(1) 緑が丘中
3位 14.35 松居 暉大(1) 緑が丘中
4位 14.82 島田 和希(1) 緑が丘中
5位 15.40 井上 俊哉(1) 緑が丘中
6位 16.71 原田 翔生(1) 緑が丘中
7位 19.26 平岡 空羅(1) 緑が丘中
決勝 19組 (1.6)
1位 13.24 田上 大貴(1) けやき台中
2位 13.73 平井 大智(1) けやき台中
3位 14.33 一瀬 陸(1) 春日中
4位 14.56 山内 柊希(1) 春日中
5位 14.88 岩田 征也(1) けやき台中
6位 15.39 溝端 航(1) けやき台中
7位 15.86 前川 海斗(1) けやき台中
決勝 1組 (-1.1)
1位 24.00 松永 卓也(3) 小野中
2位 24.59 竹本 悠也(3) 篠山中
3位 24.75 森田 大雅(3) 自由が丘中
4位 24.91 田中 千尋(3) 小野南中
5位 25.71 田中 将覇(2) 自由が丘中
6位 26.20 沼田 成世(3) 三木東中
7位 26.22 丸山 航汰(2) 三木中
決勝 2組 (-1.2)
1位 25.77 藤本 健吾(2) 三木東中
2位 26.55 植野 健太(2) 三木中
3位 27.09 中野 汰士(2) 星陽中
4位 27.47 川崎 琳都(2) 三木中
5位 27.56 河上 侑聖(2) 小野中
6位 28.21 橘田 宗次朗(2) 三木東中
決勝 3組 (-1.6)
1位 27.78 岩本 陸翔(2) 三木中
2位 29.34 岸井 佑樹(1) 星陽中
決勝 1組
1位 52.78 楠本 知斗(3) 狭間中
2位 55.22 久保 慶介(3) 三木中
3位 56.82 松本 翔太郎(3) 小野中
4位 56.99 佐藤 隼人(3) 篠山中
5位 57.41 森岡 蓮太(3) 篠山東中
6位 57.63 設楽 和希(3) けやき台中
7位 58.64 吉田 宥也(2) 篠山東中
8位 60.86 小林 拓矢(3) 篠山中
決勝 2組
1位 56.10 金剛 大輔(3) けやき台中
2位 59.38 石原 天斗(3) 八景中
3位 61.56 中谷 絆里(2) 三木東中
4位 62.49 寺田 真翔(2) 狭間中
5位 67.68 高石 陽士(1) 狭間中
6位 68.82 江口 祐守(2) 三木東中
決勝 1組
1位 2.10.53 吉見 大(3) 市島中
2位 2.14.13 久保 慶介(3) 三木中
3位 2.16.97 佐藤 翔永(3) 八景中
4位 2.19.95 浜坂 宥斗(3) 旭丘中
5位 2.20.59 上高牧 俊哉(3) 三木中
6位 2.26.54 石黒 羽琉(3) ゆりのき台中
7位 2.35.03 角石 流侍(2) 緑が丘中
決勝 2組
1位 2.20.45 溝口 遼太(2) 篠山中
2位 2.26.46 山下 瑛世(2) 三木中
3位 2.33.48 三好 陽光(3) 八景中
4位 2.37.21 水池 龍輝(3) 小野中
5位 2.45.57 中川 恭佑(2) ゆりのき台中
6位 3.09.44 中西 優人(1) 狭間中
決勝 1組
1位 4.25.83 山本 弥輝(3) 自由が丘中
2位 4.28.46 大町 豪輝(3) 市島中
3位 4.36.56 木下 温喜(3) ゆりのき台中
4位 4.46.40 前川 圭吾(3) 八景中
5位 4.47.44 高浪 明豊(3) ゆりのき台中
6位 4.50.17 藤原 慎太郎(2) 小野中
7位 4.51.85 栗田 耕一(3) 篠山中
8位 4.52.22 浜坂 宥斗(3) 旭丘中
9位 4.53.03 水戸 将太(2) けやき台中
10位 4.53.34 畑瀬 滉太(2) ゆりのき台中
11位 4.59.47 高本 一成(3) 八景中
12位 5.06.40 今安 悠斗(2) 三木中
13位 5.09.15 藤原 翔(3) 三木東中
決勝 2組
1位 4.47.33 田中 駿士(2) 小野中
2位 4.56.54 土井 健史(2) 小野中
3位 4.58.18 山崎 太陽(3) けやき台中
4位 4.58.86 上高牧 隼斗(3) 三木中
5位 4.58.96 荻野 浩輔(3) 市島中
6位 4.59.72 高見 波也斗(3) 市島中
7位 5.00.18 黒田 幸輝(2) ゆりのき台中
8位 5.00.97 江原 伸(3) 八景中
9位 5.10.71 仲 祥汰(2) 八景中
10位 5.12.10 岩田 祐樹(2) 狭間中
11位 5.16.15 山下 瑛世(2) 三木中
12位 5.25.36 島田 圭佑(3) けやき台中
決勝 3組
1位 5.01.40 赤坂 勇輔(1) 八景中
2位 5.03.67 西本 哉太(3) ゆりのき台中
3位 5.04.56 粟野 謙心(2) 篠山東中
4位 5.10.21 柴原 智陽(2) 春日中
5位 5.10.26 佐竹 虹星(2) 春日中
6位 5.13.95 横山 達己(1) 緑が丘中
7位 5.14.02 山本 蓮(1) 緑が丘中
8位 5.14.37 矢野 将梧(1) 自由が丘中
9位 5.16.87 岡田 祐幸(1) 三木中
10位 5.26.24 仲川 大稀(2) ゆりのき台中
11位 5.27.75 芦田 悠真(3) 八景中
12位 5.28.21 池田 燎真(1) 緑が丘中
決勝 4組
1位 4.58.43 宮路 拓実(3) ゆりのき台中
2位 5.04.95 吉田 幸弘(1) 旭丘中
3位 5.07.39 河合 仁楠(1) 小野中
4位 5.13.06 阪本 了太(2) 市島中
5位 5.17.62 高原 颯大(1) 旭丘中
6位 5.25.43 木村 幸誠(3) けやき台中
7位 5.29.40 西村 奏一郎(2) 緑が丘中
8位 5.30.54 波部 尚樹(1) 篠山東中
9位 5.39.48 田中 敬大(1) 柏原中
10位 5.40.72 岡平 優弥(3) 三木中
11位 5.46.04 野口 優大(2) けやき台中
12位 5.58.40 阿部 篤尚(1) 小野中
13位 6.02.41 上奥 航大(1) 小野中
決勝 5組
1位 5.07.62 藤田 琉碧(1) 三木中
2位 5.10.11 松本 瑞輝(1) 小野中
3位 5.33.86 荻野 稜平(1) 春日中
4位 5.42.27 長谷川 大愛(1) 八景中
5位 5.43.74 吉見 星哉(3) 市島中
6位 5.51.01 藤田 翔(2) 星陽中
7位 5.55.03 橋爪 春醐(1) 星陽中
8位 5.55.41 桑野 友誠(1) 三木中
9位 6.06.99 福岡 晴流(1) 旭丘中
10位 6.27.47 中東 斗我(1) 八景中
11位 6.58.47 小豆 晄真(1) 篠山東中
決勝 6組
1位 5.00.05 平松 琉星(3) けやき台中
2位 5.00.30 氏原 京志郎(1) 狭間中
3位 5.00.95 今西 玲偉(2) 長坂中
4位 5.21.03 菅原 俊哉(1) けやき台中
5位 5.28.02 溝本 慎斗(1) 長坂中
6位 5.29.91 岡見 学(1) けやき台中
7位 5.32.88 福積 輝一(1) けやき台中
8位 5.33.68 片山 悠里(1) 春日中
9位 5.37.41 近藤 涼太(1) 春日中
10位 5.38.07 西田 陽(1) 長坂中
11位 5.41.29 畠中 志優(1) 狭間中
12位 5.46.00 向井 春生(1) けやき台中
13位 5.46.52 細見 大志(1) 春日中
14位 5.51.54 南 大晴(1) 長坂中
決勝
1位 9.47.38 藤木 康綺(3) 篠山東中
2位 9.49.34 嶌本 悠人(3) けやき台中
3位 9.49.66 西田 陽規(3) 篠山東中
4位 9.53.65 中野 晃輝(3) 狭間中
5位 10.08.69 大和 央介(3) 自由が丘中
6位 10.17.39 溝本 琉斗(3) 長坂中
7位 10.18.11 東海林 慶駿(3) けやき台中
8位 10.22.48 中林 斗軌(3) 八景中
9位 10.26.35 平山 元喜(3) 篠山中
10位 10.29.18 田中 駿士(2) 小野中
11位 10.36.92 藤原 慎太郎(2) 小野中
12位 10.42.69 丈野 想空(3) 長坂中
13位 10.51.06 今安 悠斗(2) 三木中
14位 10.53.68 吉井 蓮(3) 星陽中
15位 10.59.95 土井 健史(2) 小野中
16位 11.04.00 高橋 尚暉(3) けやき台中
17位 11.20.10 寺野 晴陽(3) 緑が丘中
18位 11.24.51 藤原 翔(3) 三木東中
19位 11.26.50 山下 操樹(2) 緑が丘中
20位 11.43.76 栗田 凰ノ介(2) 三木中
決勝 1組 (1.4)
1位 16.10 宮本 琉生(3) 市島中
2位 17.04 中井 翔太(3) 三木東中
3位 17.72 山本 夢人(3) 篠山東中
4位 17.85 和田 涼之介(3) 旭丘中
5位 18.58 山中 翔琉(3) 市島中
6位 19.17 井関 裕策(2) 篠山東中
7位 19.23 亀井 響(3) ゆりのき台中
8位 20.67 藤本 虹輝(2) 小野中
決勝 2組 (0.0)
1位 18.63 横山 右喬(2) 緑が丘中
2位 19.69 長谷川 右京(2) 小野中
3位 20.41 森下 友哉(2) ゆりのき台中
4位 20.62 平岡 弘成(2) ゆりのき台中
5位 20.97 稲場 大翔(2) 山南中
6位 21.53 木嶋 宏海(1) 三木東中
決勝 1組
1位 46.92三田学園中
2位 47.58八景中
3位 48.00けやき台中
4位 48.02篠山東中
5位 48.80旭丘中
6位 49.94自由が丘中
7位 50.20小野中
決勝 2組
1位 47.14市島中
2位 49.10三木東中
3位 49.37三木中
4位 49.68狭間中
5位 51.71丹南中
6位 54.28山南中
決勝 3組
1位 45.92ゆりのき台中
2位 47.95篠山中
3位 49.89春日中
4位 51.32三木東中
5位 52.28緑が丘中
6位 53.92三木中
7位 58.24緑が丘中
決勝
1位 1.62 俣野 武斗(3) 丹南中
2位 1.56 鈴木 伽埜(3) 篠山東中
3位 1.45 原 睦稀(3) 三木東中
4位 1.45 井本 和希(2) 丹南中
5位 1.40 扇 龍虎(3) 緑が丘中
6位 1.30 鈴木 駿介(1) 三木東中
7位 1.30 橋口 優英(2) けやき台中
7位 1.30 大喜多 佑亮(2) けやき台中
決勝 1組
1位 5.72 (-2.2) 山田 陸翔(3) 春日中
2位 5.18 (-0.7) 松本 翔太郎(3) 小野中
3位 5.11 (-1.1) 森 翔生(2) けやき台中
4位 5.06 (-1.0) 坂東 快星(3) 市島中
5位 5.04 (-1.6) 村上 珠基(2) 丹南中
6位 4.91 (-2.1) 大西 海澄(2) 三木中
7位 4.91 (-0.4) 久語 勇輝(2) 旭丘中
8位 4.86 (-0.6) 大江 陸人(2) 篠山東中
9位 4.85 (-0.1) 渕上 叶太(3) 市島中
10位 4.76 (0.3) 藤野 琉維(3) けやき台中
11位 4.76 (-0.4) 美除 大地(3) 八景中
12位 4.64 (-0.9) 黒田 知宏(2) 三木東中
13位 4.61 (-0.6) 嶺岸 俊介(2) 旭丘中
14位 4.59 (-0.8) 黒田 拓克(2) 三木東中
15位 4.55 (-0.2) 神生 嵩矢(1) 旭丘中
16位 4.47 (-1.9) 西尾 優人(2) 小野中
17位 4.43 (-1.9) 戸川 稜生(2) 三木東中
18位 4.43 (-0.9) 稲田 昊陽(2) 旭丘中
19位 4.30 (-0.2) 藤原 泰生(3) 小野中
20位 4.20 (0.2) 山内 大暉(2) 春日中
21位 4.11 (-1.3) 柳川瀬 温人(2) 山南中
決勝 2組
1位 4.66 (-0.9) 柴田 凱斗(2) 三木中
2位 4.62 (0.3) 原 睦稀(3) 三木東中
3位 4.51 (-0.4) 片山 朝陽(1) 緑が丘中
4位 4.41 (-0.3) 岡村 優磨(1) 志染中
5位 4.17 (-0.6) 橘田 宗次朗(2) 三木東中
6位 4.12 (-1.7) 江口 祐守(2) 三木東中
7位 4.10 (-1.1) 藤本 珠璃(1) 三木東中
8位 3.98 (-0.1) 田中 温琉(1) 自由が丘中
9位 3.63 (-1.0) 末久 大和(1) 三木東中
10位 3.59 (-0.6) 井上 翔太(1) 緑が丘中
11位 3.55 (0.0) 井上 俊哉(1) 緑が丘中
12位 3.54 (-0.3) 平井 敦基(2) 狭間中
13位 3.50 (0.0) 松居 暉大(1) 緑が丘中
14位 3.40 (-1.1) 木多 大鼓(1) 三木東中
15位 3.11 (-1.0) 原田 翔生(1) 緑が丘中
16位 3.08 (-1.2) 森 俊樹(2) 緑が丘中
17位 2.81 (-1.2) 末久 大河(1) 三木東中
18位 2.11 (-1.4) 島田 和希(1) 緑が丘中
決勝
1位 11.13 (0.0) 中井 翔太(3) 三木東中
2位 9.16 (0.7) 扇 龍虎(3) 緑が丘中
決勝
1位 10.98 宮本 拳気(3) 長坂中
2位 10.27 喜 大和(3) 緑が丘中
3位 10.17 田尻 風詩(3) ゆりのき台中
4位 8.86 余田 温(2) 市島中
5位 8.38 浅井 尊斗(2) 緑が丘中
6位 7.92 高見 茂仁(2) 市島中
7位 6.07 杉能 瑛斗(2) 緑が丘中
8位 4.97 金本 礼恩(1) 三木東中
9位 4.93 平岡 空羅(1) 緑が丘中
決勝
1位 26.93 喜 大和(3) 緑が丘中
2位 23.64 山田 志澄(3) 山南中
3位 22.54 浅井 尊斗(2) 緑が丘中
4位 21.12 木村 朝陽(3) ゆりのき台中
5位 20.30 デヂン マテウス礼恩(2) 篠山東中
6位 17.53 西畑 透(2) けやき台中
7位 16.53 杉能 瑛斗(2) 緑が丘中
8位 16.26 橋本 将志(2) けやき台中
9位 12.22 金本 礼恩(1) 三木東中
スポンサーリンク
決勝 1組 (-2.0)
1位 13.41 谷口 心音(2) 三木東中
2位 13.42 藤井 楓(3) 緑が丘中
3位 13.51 藤田 真凪(3) 三田学園中
4位 13.60 久語 さくら(3) 旭丘中
5位 13.66 松永 尚子(3) 小野中
6位 13.79 久語 英里奈(2) 旭丘中
7位 13.95 近藤 魅桜(3) 春日中
決勝 2組 (0.2)
1位 12.95 清水 あいり(3) 三田学園中
2位 13.52 若狭 弥玖(2) 丹南中
3位 13.53 斎藤 朱里(2) 八景中
4位 13.80 大上 美里(3) 三木東中
5位 13.82 森田 華蓮(3) ゆりのき台中
6位 13.90 入江 好美(2) 長坂中
7位 14.02 尾松 咲音(3) 旭丘中
決勝 3組 (0.7)
1位 13.78 梶尾 彩智(2) 小野中
2位 13.88 小倉 知華(3) 小野南中
3位 14.12 松山 芽生(3) 小野南中
4位 14.28 田中 さら(2) 自由が丘中
5位 14.32 神田 萌(2) 小野南中
6位 14.38 村尻 望愛(2) 三木東中
7位 14.39 森田 真衣(3) 三田学園中
8位 14.75 岡田 彩未(3) 三木中
決勝 4組 (1.9)
1位 13.83 川口 葵愛(3) 旭丘中
2位 14.01 川栄 真弥(3) けやき台中
3位 14.09 藤原 花帆(3) 小野南中
4位 14.29 石川 華夢(2) 篠山中
5位 14.41 国本 奈津菜(3) 三木東中
6位 14.81 河合 蒼依(3) 小野南中
決勝 5組 (0.7)
1位 13.73 藤田 真矢(2) 小野中
2位 14.08 保子 和(2) 長坂中
3位 14.28 安達 陽菜(2) ゆりのき台中
4位 14.40 横山 澄玲(3) 旭丘中
5位 14.43 守屋 柚希(3) 三木東中
6位 14.48 小玉 愛実(3) けやき台中
7位 14.59 梅田 佳歩(2) 自由が丘中
決勝 6組 (0.8)
1位 14.37 大石 呼幸(2) けやき台中
2位 14.46 神谷 真那(2) 旭丘中
3位 14.55 浜本 夏月(3) 緑が丘中
4位 14.65 細見 ひかり(2) 春日中
5位 14.79 吉住 来花(2) 三田学園中
6位 14.87 吉野 友美(3) 自由が丘中
7位 15.03 武蔵 柚月(2) 緑が丘中
決勝 7組 (-0.3)
1位 14.53 脇田 心寧(3) 八景中
2位 14.74 芦谷 由菜(2) 小野南中
3位 14.80 新屋 瑠梨(2) 自由が丘中
4位 14.98 中島 彩音(2) 自由が丘中
5位 15.00 児島 和奏(2) 自由が丘中
6位 15.00 黒崎 幹桃(2) 三木東中
7位 15.07 黒田 花菜(2) 三木中
決勝 8組 (1.3)
1位 14.66 新田 彩乃(2) けやき台中
2位 14.72 田村 柚季(2) 春日中
3位 14.82 法島 奈奈(3) 自由が丘中
4位 14.89 栖原 夢菜(3) 八景中
5位 14.92 吉良 美月(2) 旭丘中
6位 15.22 里見 綺輝(3) 自由が丘中
決勝 9組 (-0.4)
1位 14.40 小西 萌羽(3) 旭丘中
2位 14.51 藤田 和奏(2) 三木東中
3位 15.10 村方 楓香(2) 自由が丘中
決勝 10組 (2.4)
1位 14.78 山崎 維花(2) 三田学園中
2位 14.94 岡本 莉佳(2) 旭丘中
3位 15.43 井上 夢渚(3) けやき台中
4位 15.99 吉岡 唯(3) 旭丘中
決勝 11組 (2.0)
1位 13.79 小倉 梨愛(1) 小野南中
2位 14.34 津尾 菜月(1) 自由が丘中
3位 14.49 前田 光華(1) 旭丘中
4位 14.61 浦田 樹愛(1) 旭丘中
5位 14.87 福田 結菜(1) 柏原中
6位 14.88 中村 芽生(1) 柏原中
7位 15.25 大西 さえ(1) 篠山東中
8位 15.31 山下 萌妃(1) 柏原中
決勝 12組 (2.2)
1位 14.21 藤原 成美(1) 小野中
2位 14.63 梅津 さくら(1) 緑が丘中
3位 14.76 梅津 ももか(1) 緑が丘中
4位 14.93 村岡 紗祐希(1) 自由が丘中
5位 15.16 井上 亜珠(1) 三木東中
6位 15.19 和田 菜々心(1) 小野南中
7位 15.32 木田 えみな(1) 三田学園中
8位 15.53 斎藤 夕夏(1) 旭丘中
決勝 13組 (0.4)
1位 14.30 大山 璃姫(1) 小野中
2位 15.17 宇田 暖乃香(1) 自由が丘中
3位 15.55 馬越 ひかり(1) 三木東中
4位 15.87 常深 梓沙(1) 三木中
5位 16.06 小寺 杏実(1) 三木中
6位 16.22 福田 鈴(1) 柏原中
決勝 14組 (0.2)
1位 14.66 鐘撞 紗楠(1) 小野南中
2位 15.51 角木 夏音(1) 市島中
3位 16.36 竹安 里胡(1) 市島中
4位 16.38 土田 愛音(1) 山南中
5位 17.10 山下 梓妃(1) 柏原中
6位 17.32 余田 美羽(1) 市島中
決勝 15組 (-0.3)
1位 14.82 岸野 夏葵(1) けやき台中
2位 15.14 篠崎 心春(1) けやき台中
3位 15.25 大上 心々菜(1) けやき台中
4位 16.13 杉本 杏奈(1) けやき台中
5位 16.21 藤原 汐里(1) けやき台中
6位 16.22 宮田 あかり(1) けやき台中
7位 16.51 橋本 暦(1) けやき台中
8位 17.73 崎 美結(1) けやき台中
決勝 16組 (0.0)
1位 14.40 近藤 優衣(1) 春日中
2位 14.72 二宮 菜名(1) 三田学園中
3位 14.75 坂本 那於(1) 三田学園中
4位 15.31 稲垣 泰羽(1) けやき台中
5位 15.38 伊藤 楓浪(1) けやき台中
6位 16.42 堀沢 承未(1) 三田学園中
7位 16.62 中村 あみ(1) 三田学園中
8位 17.66 原田 真子(1) 狭間中
決勝 1組 (-2.3)
1位 27.47 谷口 心音(2) 三木東中
2位 27.65 久語 さくら(3) 旭丘中
3位 27.73 松永 尚子(3) 小野中
4位 28.55 上田 咲笑(2) 自由が丘中
5位 28.73 久語 英里奈(2) 旭丘中
6位 28.73 梶尾 彩智(2) 小野中
7位 29.18 青木 穂乃花(3) 八景中
8位 29.46 小倉 知華(3) 小野南中
決勝 2組 (-1.8)
1位 29.79 藤原 花帆(3) 小野南中
2位 29.91 石脇 ななは(2) 緑が丘中
3位 30.20 守屋 柚希(3) 三木東中
4位 30.41 尾松 咲音(3) 旭丘中
5位 30.50 松山 芽生(3) 小野南中
6位 31.94 小川 咲良(3) 小野中
7位 32.29 河合 蒼依(3) 小野南中
決勝 3組 (-2.3)
1位 31.00 神田 萌(2) 小野南中
2位 32.03 児島 和奏(2) 自由が丘中
3位 32.72 富永 凛子(2) 狭間中
4位 33.71 谷井 優日(2) 狭間中
5位 33.84 川村 詞葉(2) 緑が丘中
6位 34.93 吉岡 唯(3) 旭丘中
決勝 1組
1位 2.26.22 屋敷 萌子(1) 三木東中
2位 2.26.79 田中 由真(3) 小野中
3位 2.28.88 平石 晴菜(3) 小野南中
4位 2.29.35 中張 菜柚(2) 自由が丘中
5位 2.32.52 楠 望咲(3) 三木東中
6位 2.32.92 安藤 桃花(1) 三木東中
7位 2.35.15 多鹿 蕗(3) 緑が丘中
8位 2.36.69 上野 玲(2) 三木東中
9位 2.38.52 楠田 綾音(3) 丹南中
10位 2.42.34 常峰 未来(3) 旭丘中
11位 2.45.41 杉原 麻央(3) 長坂中
決勝 2組
1位 2.34.29 長光 結南(2) 旭丘中
2位 2.35.71 宮家 里奈(2) 緑が丘中
3位 2.35.81 松尾 菜々珠(3) 小野南中
4位 2.36.13 津田 美波(2) 春日中
5位 2.36.15 新家 礼響(3) 篠山中
6位 2.38.07 的野 里菜(3) 緑が丘中
7位 2.39.84 森下 詩(3) 自由が丘中
8位 2.42.81 高原 彩(3) 三木中
9位 2.44.86 江本 桜(2) 緑が丘中
10位 2.46.87 浅和 澪(3) 緑が丘中
決勝 3組
1位 2.39.48 久野 紗歩(2) 自由が丘中
2位 2.41.51 西森 早和子(3) 緑が丘中
3位 2.41.70 高嶋 朋花(2) けやき台中
4位 2.44.25 中西 雛(2) 緑が丘中
5位 2.46.67 前田 優音(1) 三木東中
6位 2.46.73 西島 緩奈(2) 小野南中
7位 2.46.80 小林 希依(2) 三木東中
8位 2.46.97 中道 美結(1) 柏原中
9位 2.49.82 山本 心愛(1) 小野南中
10位 3.04.37 梶内 来瞳(3) 緑が丘中
決勝 4組
1位 2.37.94 西村 星美(2) 篠山中
2位 2.41.38 竹内 瑠心(1) 長坂中
3位 2.43.12 谷輪 麗緒奈(2) 丹南中
4位 2.44.16 山下 仁香(1) 柏原中
5位 2.45.90 松山 莉子(2) 春日中
6位 2.47.30 野田 愛佳(3) 三木中
7位 2.50.84 石井 愛華(2) 小野中
8位 2.54.33 中島 鈴奈(2) 八景中
9位 2.57.25 上坂 夏実(1) 自由が丘中
10位 3.05.12 樽井 優奈(3) 三木中
決勝 5組
1位 2.48.93 森下 幸来(1) 旭丘中
2位 2.50.48 住吉 聖菜(1) 自由が丘中
3位 2.52.67 浅川 結生(2) けやき台中
4位 2.55.46 南平 心遥(2) 緑が丘中
5位 2.58.81 浦口 采純(2) けやき台中
6位 2.59.29 酒井 悠那(2) 春日中
7位 2.59.63 西田 美月(1) 篠山東中
8位 3.01.05 佐々木 瞳(2) 八景中
決勝 6組
1位 2.40.22 大塩 澪(1) 旭丘中
2位 2.46.27 山坂 心絃(1) 八景中
3位 2.48.06 酒井 幸音(1) 緑が丘中
4位 2.58.20 高田 友愛(2) 小野南中
5位 2.58.39 吉岡 さくら(1) 八景中
6位 3.02.90 戸階 結衣花(1) 八景中
7位 3.08.91 石井 碧波(1) 八景中
決勝 1組
1位 4.59.71 水野 果穂(3) ゆりのき台中
2位 5.01.07 屋敷 萌子(1) 三木東中
3位 5.03.55 中張 菜柚(2) 自由が丘中
4位 5.05.16 木下 愛羅(1) 三木中
5位 5.09.79 楠 望咲(3) 三木東中
6位 5.10.14 安藤 桃花(1) 三木東中
7位 5.14.29 川添 瀬奈(3) 自由が丘中
8位 5.15.77 由良 和桜(3) 春日中
9位 5.16.81 婦木 彩花(2) 柏原中
10位 5.19.37 多鹿 蕗(3) 緑が丘中
11位 5.21.42 後田 乃愛(3) 長坂中
12位 5.21.96 小原 羽咲子(2) 自由が丘中
13位 5.23.19 上野 玲(2) 三木東中
決勝 2組
1位 5.20.01 南 晴陽(3) 長坂中
2位 5.20.37 宮家 里奈(2) 緑が丘中
3位 5.24.67 宇田 彩華(3) けやき台中
4位 5.24.84 的野 里菜(3) 緑が丘中
5位 5.27.16 松尾 菜々珠(3) 小野南中
6位 5.31.52 後藤 菜々海(3) 篠山東中
7位 5.32.80 浅和 澪(3) 緑が丘中
8位 5.34.14 西島 緩奈(2) 小野南中
9位 5.36.03 堀 悠菜(3) 篠山東中
10位 5.40.13 中西 雛(2) 緑が丘中
11位 5.41.58 竹本 凛(3) 長坂中
12位 5.48.35 石井 愛華(2) 小野中
13位 5.57.50 西森 早和子(3) 緑が丘中
決勝 3組
1位 5.36.31 江本 桜(2) 緑が丘中
2位 5.38.90 前田 優音(1) 三木東中
3位 5.41.59 野田 愛佳(3) 三木中
4位 5.50.23 高田 友愛(2) 小野南中
5位 5.50.49 西畑 里美(1) 三木中
6位 5.56.11 南平 心遥(2) 緑が丘中
7位 5.59.45 赤松 明音(1) 三木中
8位 6.02.16 山際 ゆうな(2) 狭間中
9位 6.11.66 小林 希依(2) 三木東中
10位 6.16.72 樽井 優奈(3) 三木中
11位 6.22.89 梶内 来瞳(3) 緑が丘中
12位 6.24.73 新井 琉加(1) 狭間中
決勝 1組 (0.4)
1位 15.29 中川 朔那(3) 小野中
2位 15.47 高橋 侑李(3) ゆりのき台中
3位 15.49 山内 真結花(3) 篠山東中
4位 15.58 塩田 珠恵(3) けやき台中
5位 15.99 高野 真歩(3) 自由が丘中
6位 16.55 山崎 桃子(3) 狭間中
7位 20.83 久須美 果林(3) ゆりのき台中
決勝 2組 (-0.7)
1位 17.87 大上 美里(3) 三木東中
2位 18.22 野田 楓(2) 三木東中
3位 18.44 西垣 萌愛(3) 山南中
4位 18.95 大山 潤姫(3) 小野中
5位 19.23 横山 澄玲(3) 旭丘中
6位 20.99 山田 遥菜(3) 八景中
決勝 3組 (1.4)
1位 17.21 田土 真菜(2) 篠山東中
2位 18.57 山下 詩瀬(3) 市島中
3位 19.52 高松 志帆(2) ゆりのき台中
4位 19.86 村山 実優(2) けやき台中
5位 19.94 三枝 茉叶(2) 三木中
6位 20.11 里見 綺輝(3) 自由が丘中
決勝 4組 (0.9)
1位 19.58 上林 莉歩(2) けやき台中
2位 19.97 花谷 茉愛(2) けやき台中
3位 20.41 黒田 花菜(2) 三木中
4位 20.88 馬越 ひかり(1) 三木東中
5位 21.25 川村 詞葉(2) 緑が丘中
6位 22.28 中島 彩音(2) 自由が丘中
決勝 1組
1位 52.58旭丘中
2位 53.14三田学園中
3位 53.88自由が丘中
4位 53.94長坂中
5位 54.24小野中
6位 54.52小野南中
7位 55.30八景中
8位 56.48狭間中
決勝 2組
1位 54.10小野中
2位 56.36篠山東中
3位 57.75自由が丘中
4位 59.76三木中
5位 61.47丹南中
6位 63.57旭丘中
決勝 3組
1位 53.61三木東中
2位 55.38春日中
3位 56.50緑が丘中
4位 57.41小野南中
5位 57.96三木東中
6位 58.42ゆりのき台中
7位 59.46緑が丘中
8位 61.38市島中
決勝
1位 1.51 中川 朔那(3) 小野中
2位 1.42 蔭山 優花(2) けやき台中
3位 1.39 法島 奈奈(3) 自由が丘中
4位 1.36 沢田 彩(2) 狭間中
5位 1.36 浜本 夏月(3) 緑が丘中
6位 1.36 梅田 佳歩(2) 自由が丘中
7位 1.33 藤本 優花(3) 小野南中
8位 1.33 去川 桃衣(2) 狭間中
9位 1.30 吉田 伊織(2) 三木東中
10位 1.30 谷垣 葵衣(2) 柏原中
11位 1.30 三枝 茉叶(2) 三木中
12位 1.25 小田 陽愛(2) ゆりのき台中
12位 1.25 吉良 美月(2) 旭丘中
12位 1.25 武蔵 柚月(2) 緑が丘中
15位 1.15 黒木 千美(2) ゆりのき台中
決勝
1位 5.10 (1.5) 藤井 楓(3) 緑が丘中
2位 4.96 (1.4) 高野 真歩(3) 自由が丘中
3位 4.55 (0.4) 上田 咲笑(2) 自由が丘中
4位 4.42 (0.8) 西脇 祐菜(3) 八景中
5位 4.20 (0.0) 鐘撞 紗楠(1) 小野南中
6位 4.09 (2.0) 中島 美結(3) 山南中
7位 4.08 (1.3) 吉田 伊織(2) 三木東中
8位 4.04 (1.8) 小西 萌羽(3) 旭丘中
9位 4.02 (1.8) 中村 穂花(3) 小野南中
10位 3.97 (0.6) 中妻 朋香(3) 八景中
11位 3.95 (1.3) 神谷 真那(2) 旭丘中
12位 3.94 (0.3) 向井 千尋(2) 狭間中
13位 3.77 (0.5) 小川 咲良(3) 小野中
14位 3.76 (0.4) 岡本 莉佳(2) 旭丘中
15位 3.73 (0.7) 国本 奈津菜(3) 三木東中
16位 3.72 (1.7) 芦谷 由菜(2) 小野南中
17位 3.65 (1.2) 井上 亜珠(1) 三木東中
18位 3.64 (0.4) 村方 楓香(2) 自由が丘中
19位 3.58 (0.7) 梅津 ももか(1) 緑が丘中
20位 3.56 (0.8) 藤田 和奏(2) 三木東中
21位 3.43 (0.0) 黒崎 幹桃(2) 三木東中
22位 3.04 (0.4) 梅津 さくら(1) 緑が丘中
23位 3.00 (1.9) 中塚 理緒(3) 小野南中
決勝
1位 9.04 川口 葵愛(3) 旭丘中
2位 8.74 野田 楓(2) 三木東中
3位 8.40 吉野 友美(3) 自由が丘中
4位 8.39 川村 みや(3) ゆりのき台中
5位 8.21 古瀬 伊吹(2) ゆりのき台中
6位 8.07 宮脇 真奈美(3) 三木東中
7位 7.94 中東 弥胡(3) 八景中
8位 7.84 和泉 穂花(2) けやき台中
9位 7.60 前田 優茉(2) 篠山中
10位 7.56 石脇 ななは(2) 緑が丘中
11位 7.19 戸川 颯空(2) 長坂中
12位 7.16 大山 潤姫(3) 小野中
13位 6.95 仁木 七望(3) 八景中
14位 6.91 鹿島 ももな(2) 丹南中
15位 6.58 宮本 葵(3) 丹南中
16位 6.45 牛山 桜(2) ゆりのき台中
17位 6.16 山下 礼乃(2) 八景中
18位 5.64 田中 さら(2) 自由が丘中
19位 5.57 新屋 瑠梨(2) 自由が丘中
20位 5.33 永田 まいあ(1) 市島中
決勝
1位 25.53 佐々木 瑠璃(2) 狭間中
2位 22.67 藤田 恵恋奈(3) 長坂中
3位 22.57 宮脇 真奈美(3) 三木東中
4位 21.07 石川 晶菜(2) 狭間中
5位 19.63 林 未来(3) 狭間中
6位 18.76 前田 野乃(2) 春日中
7位 15.69 原田 萌花(2) 春日中
8位 14.71 熊沢 智子(2) けやき台中
9位 14.70 八尾 実咲(2) けやき台中
10位 13.62 中村 朋音(2) 八景中

コメント

タイトルとURLをコピーしました