第2回兵庫県丹有地区中学校陸上記録会2022年 速報結果

兵庫県の陸上競技大会速報結果 兵庫県
兵庫県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第2回兵庫県丹有地区中学校陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

第2回兵庫県丹有地区中学校陸上記録会

会場:加古川運動公園陸上競技場
開催日:2022年5月21日

スポンサーリンク
決勝 1組 (1.1)
1位 11.60 藤原 悠世(3) 西脇
2位 11.64 溝口 遼太(3) 篠山
3位 11.71 芝 知希(3) 青垣
4位 11.80 清水 尋斗(2) 氷上
5位 11.95 柳田 大和(3) 春日
6位 12.00 柴原 智陽(3) 春日
7位 12.05 村上 宙輝(2) 黒田庄
8位 12.14 市島 悠貴(2) 自由が丘
決勝 2組 (1.2)
1位 11.85 石田 柊哉(2) 市島
2位 12.15 岡村 優磨(2) 三木緑が丘中
3位 12.15 近藤 久貴(1) 春日
4位 12.23 角石 淳貴(2) 三木緑が丘中
5位 12.28 岡本 健太(2) 加西
6位 12.30 釜谷 勝(3) 加美
7位 12.30 八幡 響(1) 三木東
8位 12.30 田上 大貴(2) けやき台
9位 12.61 北内 裕喜(2) 篠山
決勝 3組 (0.0)
1位 12.22 錦 将之(3) 吉川
2位 12.39 前山 正憲(2) 小野
3位 12.46 光明 翔(2) 八景
4位 12.48 園田 晴輝(3) 八景
5位 12.49 嶺岸 俊介(3) 旭丘
6位 12.54 藤本 珠璃(2) 三木東
7位 12.54 石川 翔琳(1) 篠山
8位 12.59 東田 凰聖(2) 黒田庄
9位 12.63 酒井 高志朗(3) 篠山
決勝 4組 (1.0)
1位 12.35 福原 優陽(3) 篠山
2位 12.39 矢持 龍大(2) 丹南
3位 12.44 平井 大智(2) けやき台
4位 12.44 村上 珠基(3) 丹南
5位 12.45 山本 一平(2) 兵庫教大附
6位 12.51 中谷 悠人(2) 旭丘
7位 12.57 森口 煌雅(2) ゆりのき台
8位 12.69 森安 康太(2) 加美
9位 12.82 満潮 航(2) 三木緑が丘中
決勝 5組 (0.5)
1位 12.27 岩崎 洸祐(3) 西脇
2位 12.45 坂東 博文(2) 長坂
3位 12.61 菅井 正高(2) 柏原
4位 12.64 山内 柊希(2) 春日
5位 12.75 別府 恵多(2) 加西
6位 12.78 中野 一稀(1) 社
7位 12.79 木崎 諒(2) ゆりのき台
8位 12.82 原田 欧介(3) 長坂
9位 12.96 小浜 凛音(2) ゆりのき台
決勝 6組 (1.1)
1位 12.52 松居 暉大(2) 三木緑が丘中
2位 12.68 岸井 佑樹(2) 星陽
3位 12.74 田中 優剛(1) 小野
4位 12.82 田川 驍(1) 春日
5位 12.92 井口 漣(3) 丹南
6位 12.93 大野 真旗(2) 加美
7位 13.18 高石 陽士(2) 狭間
8位 13.28 前田 泰志(1) 社
決勝 7組 (1.3)
1位 12.68 神沢 虎太朗(3) 三田学園
2位 12.75 谷 拓海(3) 氷上
3位 12.79 橋本 海音(2) 社
4位 12.99 足立 匠(3) 吉川
5位 12.99 高橋 一咲(2) 加美
6位 13.06 宝子 祐磨(3) 氷上
7位 13.19 長谷川 蒼空(1) 三木緑が丘中
8位 13.23 秋山 優太(1) 三田学園
9位 13.27 和田 悠生(2) ゆりのき台
決勝 8組 (1.5)
1位 12.15 岡野 由雅(1) 旭丘
2位 12.57 堀場 葵(3) 社
3位 12.68 大西 智樹(1) 三田学園
4位 12.81 与ノ 釉祐(2) 三田学園
5位 13.03 深瀬 光貴(2) 西脇
6位 13.05 長沢 礼仁(1) 氷上
7位 13.13 今坂 瞭太(2) 三田学園
8位 13.16 来住 侑亮(1) 西脇
決勝 9組 (1.2)
1位 13.14 鈴木 颯人(1) 泉
2位 13.16 山本 颯空(1) けやき台
3位 13.36 西中 篤史(2) 八景
4位 13.41 富井 晴翔(1) 三木緑が丘中
5位 13.43 堀尾 涼之介(2) 北条
6位 13.49 永井 葵里斗(1) 市島
7位 13.64 火置 亜蘭(2) 篠山
8位 13.72 今井 慎之介(2) 吉川
9位 13.73 赤井 来羽斗(3) 丹南
決勝 10組 (0.8)
1位 12.88 木嶋 宏海(2) 三木東
2位 12.95 朝倉 叶汰(2) 北条
3位 13.09 片山 幹基(3) 三田学園
4位 13.28 井上 裕大(2) 小野
5位 13.41 恒原 陽彩(1) 黒田庄
6位 13.46 高瀬 伊周(1) 西脇
7位 13.64 名久井 俊彦(2) 狭間
決勝 11組 (1.1)
1位 12.42 竹内 嵐史(2) 北条
2位 12.86 定本 航平(2) 兵庫教大附
3位 13.35 上島 伊織(2) 氷上
4位 13.36 長井 恵太(1) 春日
5位 13.55 荒木 孝太(1) 加美
6位 13.75 広坂 倫太郎(2) 小野
7位 13.75 柿本 悠貴(1) 北条
8位 13.82 山本 匠人(2) 篠山東
決勝 12組 (0.6)
1位 12.47 森脇 小太郎(2) 黒田庄
2位 13.00 藤井 瑛心(2) 社
3位 13.11 渡辺 皓清(2) 加美
4位 13.28 畠中 志優(2) 狭間
5位 13.56 坂田 隼人(1) けやき台
6位 13.65 木場 翔太(2) 自由が丘
7位 13.74 藤枝 怜央(1) 吉川
8位 13.78 辻 晃平(1) 泉
決勝 13組 (0.4)
1位 13.18 正呂地 斗真(1) けやき台
2位 13.48 足立 一真(1) 青垣
3位 13.56 福井 翔真(1) 篠山
4位 13.64 南 友介(1) 三木東
5位 13.68 藤本 蓮(2) けやき台
6位 13.77 松浪 朱璃(1) 氷上
7位 13.82 藤本 哲平(1) 山南
8位 14.27 藤本 穏空(1) 加美
決勝 14組 (0.2)
1位 12.62 福元 風太(2) 八景
2位 12.98 井本 和希(3) 丹南
3位 13.77 寺田 大輝(1) 狭間
4位 13.87 三井 琉生(1) 柏原
5位 13.89 岩田 一喜(1) ゆりのき台
6位 14.02 上仲 文太(1) 狭間
7位 14.07 山内 大暉(3) 春日
8位 14.50 谷口 愛希(1) 柏原
決勝 15組 (1.4)
1位 13.29 西 祐澄哉(1) 社
2位 13.32 中川 颯真(1) 三田学園
3位 13.68 平野 陸(3) 丹南
4位 13.76 平井 敦基(3) 狭間
5位 13.81 田中 健聖(2) 旭丘
6位 13.85 横山 蒼(1) 黒田庄
7位 13.94 富井 悠翔(1) 三木緑が丘中
8位 14.09 西山 昊汰(1) 市島
9位 14.34 水本 昊汰(1) 自由が丘
決勝 16組 (0.5)
1位 13.59 藤原 悠人(2) 加美
2位 13.62 角田 陽翔(2) 自由が丘
3位 13.70 水嶋 誠之介(2) 市島
4位 13.91 緒方 遥斗(1) ゆりのき台
5位 14.07 善明 翔也(1) 山南
6位 14.22 仲野 斗真(1) 八景
7位 14.22 志田 煌来(1) 三木緑が丘中
8位 14.31 水口 来翔(1) 小野
決勝 17組 (0.9)
1位 13.39 寺尾 周(2) 加西
2位 13.50 織辺 亘(2) 加西
3位 13.51 堀 優大(1) 兵庫教大附
4位 13.55 宇野 僚悟(2) 西脇
5位 14.03 荻野 陽翔(1) 山南
6位 14.34 山鹿 俊輔(2) 八景
7位 14.41 山崎 春陽(1) 加美
8位 14.42 谷山 瑠唯(1) 星陽
9位 14.79 金高 樹亜(1) 西脇南
決勝 18組 (0.9)
1位 13.38 溝端 航(2) けやき台
2位 13.64 井上 俊哉(2) 三木緑が丘中
3位 13.72 西田 侑生(2) 氷上
4位 13.92 安田 樹生(1) 社
5位 14.12 村田 獅来(1) 泉
6位 14.21 松原 千紘(1) 青垣
7位 14.52 藤田 涼生(1) 三木緑が丘中
8位 14.76 森脇 琉斗(1) 黒田庄
決勝 19組 (1.0)
1位 13.93 村岡 真之介(2) 山南
2位 14.31 婦木 瑛太(1) 春日
3位 14.31 小泉 頼斗(1) 泉
4位 14.63 竹本 愁(1) 社
5位 14.67 藤本 一歩(2) 氷上
6位 14.78 中尾 伊織(1) 旭丘
7位 14.82 酒井 宗介(1) 篠山
決勝 20組 (0.3)
1位 13.19 島田 和希(2) 三木緑が丘中
2位 14.42 山下 徳幸(1) 三木緑が丘中
3位 14.65 小橋 仁(1) 氷上
4位 14.80 上月 兼臣(1) 小野
5位 14.87 西面 樹(1) 泉
6位 15.11 野本 蒼介(1) 氷上
7位 15.12 足立 悠斗(2) 青垣
8位 16.17 前川 大和(2) 三木緑が丘中
決勝 21組 (0.8)
1位 14.19 中村 恒之介(1) 狭間
2位 14.49 平岡 由翔(1) 長坂
3位 14.56 倉本 昊輝(2) ゆりのき台
4位 14.61 錦 将汰(1) 吉川
5位 14.84 前田 瞬太(2) 兵庫教大附
6位 14.90 岡 要汰(1) 北条
7位 14.96 朝倉 碧生(1) 北条
8位 15.11 見坂 翼(1) 北条
決勝 22組 (0.0)
1位 14.06 大垣 太誠(1) 山南
2位 14.75 木村 陽昇(1) ゆりのき台
3位 14.88 千石 楓真(1) ゆりのき台
4位 15.19 角石 清仁朗(1) ゆりのき台
5位 15.33 平松 瑞葵(1) ゆりのき台
6位 15.42 垣内 崚佑(1) ゆりのき台
7位 15.45 飯島 大輝(1) ゆりのき台
8位 15.74 飛永 圭一郎(1) ゆりのき台
決勝 23組 (0.3)
1位 13.93 千石 哲平(2) 泉
2位 14.07 末久 大和(2) 三木東
3位 14.73 市枝 大和(1) 自由が丘
4位 14.79 新見 蒼大(1) 兵庫教大附
5位 14.79 川岸 宜樹(1) 氷上
6位 14.99 三瀬 翔太(1) 泉
7位 15.06 福田 大和(1) 社
8位 16.99 多田羅 白瑛(1) ゆりのき台
決勝 24組 (1.3)
1位 14.36 河井 祐真(2) 三木緑が丘中
2位 14.64 諏訪 勇希人(1) 八景
3位 14.99 藤原 颯大(1) 泉
4位 15.05 奥村 龍生(2) 吉川
5位 15.44 足立 雄悟(2) 青垣
6位 15.72 中谷 友星(2) 市島
7位 15.83 高瀬 大翔(1) 兵庫教大附
決勝 25組 (0.9)
1位 14.44 吉岡 駿(1) 三木緑が丘中
2位 14.76 岡田 虎徹(1) 加美
3位 15.09 宮野 幸一(1) 柏原
4位 15.74 宮内 達也(1) 兵庫教大附
5位 15.76 斎藤 蒼空(1) 三木緑が丘中
6位 15.92 藤田 宗梧(2) 加美
7位 16.10 池田 絹悠(1) 吉川
8位 16.18 浅野 健斗(1) 加美
決勝 26組 (0.3)
1位 14.12 岸本 快晴(2) 篠山東
2位 15.49 松本 光雅(1) 狭間
3位 16.74 金尾 昴(1) 三木緑が丘中
4位 16.79 宮野 嵩琉(1) 三木東
5位 17.37 橘田 鋭一(1) 三木緑が丘中
6位 17.40 月尾 惺良(1) 柏原
7位 18.96 薮田 旺希(1) 長坂
決勝 1組 (0.0)
1位 22.75 橋詰 竜輝(3) 加美
2位 23.39 竹内 悠登(3) けやき台
3位 23.78 溝口 遼太(3) 篠山
4位 24.14 山田 那月(3) 加美
5位 24.45 芝 知希(3) 青垣
6位 24.70 柴原 智陽(3) 春日
7位 25.42 市島 悠貴(2) 自由が丘
決勝 2組 (-1.1)
1位 24.63 村上 宙輝(2) 黒田庄
2位 24.84 清水 尋斗(2) 氷上
3位 25.21 錦 将之(3) 吉川
4位 25.31 村上 陽哉(2) 黒田庄
5位 26.67 平田 琥大朗(2) 小野
決勝 3組 (0.0)
1位 24.67 溝口 岳(3) 三田学園
2位 25.33 園田 晴輝(3) 八景
3位 25.50 田上 大貴(2) けやき台
4位 25.63 岡本 健太(2) 加西
5位 25.73 光明 翔(2) 八景
6位 26.34 山内 柊希(2) 春日
7位 26.91 田川 驍(1) 春日
8位 28.11 西中 篤史(2) 八景
決勝 4組 (-0.6)
1位 25.38 森脇 小太郎(2) 黒田庄
2位 26.29 中谷 悠人(2) 旭丘
3位 26.30 川口 遥大(3) 三田学園
4位 26.41 田中 優剛(1) 小野
5位 26.42 原田 欧介(3) 長坂
6位 26.74 中野 一稀(1) 社
7位 26.92 鈴木 颯人(1) 泉
8位 26.96 井口 漣(3) 丹南
決勝 5組 (-0.5)
1位 25.60 東田 凰聖(2) 黒田庄
2位 26.29 松下 朔久(2) 丹南
3位 26.92 井上 裕大(2) 小野
4位 27.06 神生 嵩矢(2) 旭丘
5位 27.14 大西 智樹(1) 三田学園
6位 27.26 西 祐澄哉(1) 社
7位 28.37 辻 晃平(1) 泉
決勝 6組 (0.0)
1位 26.08 村上 太洋(2) 山南
2位 26.73 大隅 優也(2) 黒田庄
3位 27.01 与ノ 釉祐(2) 三田学園
4位 27.21 水野 光(1) 社
5位 27.52 来住 侑亮(1) 西脇
6位 27.59 河南 知希(2) 丹南
7位 28.17 高瀬 伊周(1) 西脇
8位 28.32 火置 亜蘭(2) 篠山
決勝 7組 (0.0)
1位 27.65 桐谷 創(2) 丹南
2位 28.25 広坂 倫太郎(2) 小野
3位 28.83 森 恒太朗(2) 社
4位 29.28 清水 神衣(2) 三田学園
5位 29.92 大上 智輝(2) 三田学園
6位 30.44 小泉 頼斗(1) 泉
7位 30.49 竹本 愁(1) 社
8位 30.69 上月 兼臣(1) 小野
決勝 8組 (0.0)
1位 27.18 荒東 翔太(2) 丹南
2位 27.75 林 悠真(2) 丹南
3位 28.54 三井 琉生(1) 柏原
4位 29.98 荒木 稜河(2) 丹南
5位 30.44 谷口 愛希(1) 柏原
6位 30.55 諏訪 勇希人(1) 八景
7位 30.90 川岸 宜樹(1) 氷上
8位 31.36 阪口 楓弥(1) 西脇
決勝 9組 (0.1)
1位 25.37 平井 大智(2) けやき台
2位 27.60 溝端 航(2) けやき台
3位 29.36 松原 千紘(1) 青垣
4位 29.86 高岡 大豊(1) けやき台
5位 31.07 足立 悠斗(2) 青垣
6位 31.12 岡 要汰(1) 北条
7位 32.40 足立 雄悟(2) 青垣
8位 33.10 中谷 友星(2) 市島
決勝 10組 (0.9)
1位 25.32 八幡 響(1) 三木東
2位 26.40 鈴木 駿介(2) 三木東
3位 28.70 善明 翔也(1) 山南
4位 29.01 藤本 哲平(1) 山南
5位 29.56 中村 恒之介(1) 狭間
6位 29.73 大垣 太誠(1) 山南
決勝 1組
1位 55.66 越川 堅太(3) 三田学園
2位 56.09 矢持 龍大(2) 丹南
3位 56.14 柳田 大和(3) 春日
4位 56.18 岩崎 洸祐(3) 西脇
5位 57.15 辻 篤志(3) 西脇
6位 58.19 神沢 虎太朗(3) 三田学園
7位 58.55 角石 淳貴(2) 三木緑が丘中
決勝 2組
1位 56.99 赤坂 勇輔(2) 八景
2位 61.24 平田 琥大朗(2) 小野
3位 61.55 足立 頼河(2) 青垣
4位 61.57 長谷川 大愛(2) 八景
5位 63.96 小田 直弥(2) ゆりのき台
6位 68.91 西山 昊汰(1) 市島
決勝 3組
1位 61.15 坂東 博文(2) 長坂
2位 63.05 正呂地 斗真(1) けやき台
3位 64.27 山本 颯空(1) けやき台
4位 65.82 坂田 隼人(1) けやき台
決勝 1組
1位 2.08.15 今西 玲偉(3) 長坂
2位 2.08.39 赤坂 勇輔(2) 八景
3位 2.09.94 谷 佳汰(2) ゆりのき台
4位 2.13.88 辻 篤志(3) 西脇
5位 2.16.75 近藤 涼太(2) 春日
6位 2.18.45 山本 蓮(2) 三木緑が丘中
7位 2.20.87 荻野 稜平(2) 春日
8位 2.21.11 細見 大志(2) 春日
9位 2.22.49 岡見 学(2) けやき台
10位 2.23.41 田頭 昊之助(2) ゆりのき台
11位 2.23.87 宇野 僚悟(2) 西脇
決勝 2組
1位 2.18.88 中道 湧己(2) 加美
2位 2.20.61 大木 輝星(2) 氷上
3位 2.24.38 藤本 宇瑛(2) 泉
4位 2.24.83 田中 敬大(2) 柏原
5位 2.27.06 横田 悠斗(2) 北条
6位 2.27.31 西脇 隆人(2) 市島
7位 2.28.41 楠瀬 航平(2) ゆりのき台
8位 2.28.72 中森 康太(2) 氷上
9位 2.32.43 前川 凛空(1) 氷上
10位 2.38.45 夛川 琳太朗(2) ゆりのき台
決勝 3組
1位 2.29.85 山下 悠(1) けやき台
2位 2.32.15 福岡 晴流(2) 旭丘
3位 2.33.86 足立 昂駿(2) 氷上
4位 2.35.49 吉田 卓也(1) 篠山東
5位 2.35.99 西本 徹平(1) 青垣
6位 2.37.52 東良 輝翔(1) 八景
7位 2.39.61 和田 ジオ(1) けやき台
8位 2.50.31 上原 晴(1) 氷上
9位 3.02.29 西村 凛音(1) 黒田庄
10位 3.03.19 矢鳴 凛大朗(1) 黒田庄
決勝 1組
1位 4.26.39 畑中 登仁(3) 篠山
2位 4.28.36 山本 陽友(3) 氷上
3位 4.28.55 柳瀬 拓哉(3) 加西
4位 4.28.73 三枝 琥珀(2) 北条
5位 4.34.55 村田 裕哉(3) 西脇南
6位 4.35.16 原田 勇希(2) 加西
7位 4.35.58 溝本 慎斗(2) 長坂
8位 4.35.83 今西 玲偉(3) 長坂
9位 4.36.17 村田 尋哉(3) 西脇南
10位 4.36.50 吉田 幸弘(2) 旭丘
11位 4.36.58 石井 颯亜(1) 三木東
12位 4.38.22 阿部 篤尚(2) 小野
13位 4.38.54 氏原 京志郎(2) 狭間
14位 4.38.78 阿田 琥太郎(3) 社
15位 4.40.28 福積 輝一(2) けやき台
16位 4.56.86 松本 瑞輝(2) 小野
決勝 2組
1位 4.40.34 佐伯 優月(2) 西脇南
2位 4.42.42 横山 達己(2) 三木緑が丘中
3位 4.43.40 小林 大河(2) 丹南
4位 4.45.79 金井 悠真(2) 氷上
5位 4.48.00 土持 朝陽(2) ゆりのき台
6位 4.49.09 橋詰 大地(3) 加美
7位 4.50.23 美馬 慶斗(2) 氷上
8位 4.51.53 阪本 了太(3) 市島
9位 4.52.09 大木 輝星(2) 氷上
10位 4.52.76 近藤 涼太(2) 春日
11位 4.53.65 小山 諒月(2) 長坂
12位 4.54.75 佐竹 虹星(3) 春日
決勝 3組
1位 4.45.19 臼井 樹生(2) 氷上
2位 4.47.75 西山 英汰(3) 市島
3位 4.49.08 西田 陽(2) 長坂
4位 4.51.22 岩崎 奏(1) 三木緑が丘中
5位 4.51.45 稲村 優汰(1) 社
6位 4.53.41 波部 尚樹(2) 篠山東
7位 4.54.83 中西 陽斗(3) 社
8位 4.55.35 竹本 直也(3) 篠山
9位 4.56.89 山本 昂導(2) 篠山
10位 4.57.41 荻野 稜平(2) 春日
11位 5.00.04 林 悠真(2) 丹南
12位 5.04.13 高原 颯大(2) 旭丘
13位 5.06.02 高見 蒼士(2) 泉
14位 5.57.51 森脇 悠(1) 黒田庄
決勝 4組
1位 4.36.40 山下 修太(3) 篠山東
2位 4.41.10 細見 梓真(3) 篠山東
3位 4.41.89 余田 温(3) 市島
4位 4.53.07 柏原 悠一(2) 北条
5位 4.56.84 福本 一真(1) 小野
6位 4.59.02 上奥 航大(2) 小野
7位 5.00.22 岸田 樹(1) けやき台
8位 5.00.42 谷 夢真(1) ゆりのき台
9位 5.00.97 杉岡 志信(1) 西脇南
10位 5.05.59 藤本 宇瑛(2) 泉
11位 5.06.88 脇水 康佑(1) けやき台
12位 5.07.57 楠 克元(1) 三木東
13位 5.07.69 足立 卓也(3) 加美
14位 5.15.23 西脇 隆人(2) 市島
15位 5.18.38 前川 凛空(1) 氷上
決勝 5組
1位 4.55.27 白井 大翔(2) 八景
2位 4.58.81 村上 智哉(2) 兵庫教大附
3位 4.59.29 足立 昂駿(2) 氷上
4位 4.59.58 田中 敬大(2) 柏原
5位 5.00.12 片山 悠里(2) 春日
6位 5.05.32 榎本 海斗(1) 三木緑が丘中
7位 5.08.22 岡見 学(2) けやき台
8位 5.09.97 細見 大志(2) 春日
9位 5.12.79 中森 康太(2) 氷上
10位 5.13.21 山本 遥大(1) 八景
11位 5.14.50 高田 龍仔(3) 西脇南
12位 5.15.60 松本 怜維(1) 狭間
13位 5.16.05 橋爪 春醐(2) 星陽
14位 5.16.41 山本 太陽(1) 篠山
15位 5.20.08 向井 春生(2) けやき台
16位 5.35.09 東良 輝翔(1) 八景
決勝 6組
1位 4.58.18 中西 優人(2) 狭間
2位 5.04.54 酒井 蓮斗(2) 丹南
3位 5.11.23 沢泉 光(1) けやき台
4位 5.11.60 河南 知希(2) 丹南
5位 5.13.87 南平 悠介(1) 三木緑が丘中
6位 5.15.76 吉田 卓也(1) 篠山東
7位 5.15.85 有馬 大喜(2) 青垣
8位 5.16.89 福岡 雄馬(1) 三田学園
9位 5.17.06 松本 奏音(1) 西脇南
10位 5.17.52 黒田 昂樹(1) 山南
11位 5.17.81 田中 拓斗(1) 西脇
12位 5.17.85 宇都宮 陸(1) けやき台
13位 5.23.70 小林 蒼汰(1) 社
14位 5.25.01 菊池 令(2) 兵庫教大附
15位 6.03.87 酒井 宗介(1) 篠山
決勝 7組
1位 5.11.93 藤原 希(1) 小野
2位 5.14.75 橋本 壱晟(1) 北条
3位 5.15.91 井土 颯大(1) 春日
4位 5.16.48 中尾 陽向(1) 三木東
5位 5.20.76 浦井 蒼太(1) 三木東
6位 5.26.25 那須 大河(1) ゆりのき台
7位 5.28.14 堀 浩太朗(1) ゆりのき台
8位 5.28.45 西村 武琉(1) 三木緑が丘中
9位 5.31.78 西本 徹平(1) 青垣
10位 5.35.28 大平 路人(1) ゆりのき台
11位 5.36.98 田辺 隆佳(1) 兵庫教大附
12位 5.40.68 北野 秀明(1) 小野
13位 6.02.59 小豆 晄真(2) 篠山東
14位 6.09.84 三井 輝人(1) ゆりのき台
15位 6.10.53 田村 尚晴(1) ゆりのき台
決勝 8組
1位 5.28.20 高嶋 悠太(1) けやき台
2位 5.29.68 榎本 壮一郎(1) 富士
3位 5.33.05 横井 亮大(1) けやき台
4位 5.36.10 長崎 勘太(1) 狭間
5位 5.36.94 大槻 優翔(1) 柏原
6位 5.38.19 岡原 一樹(1) 黒田庄
7位 5.44.51 下山 晴也(1) 社
8位 5.45.02 和田 琉汰(1) 山南
9位 5.53.02 松本 秀成(1) 春日
10位 5.58.37 戸田 侑杜(1) 旭丘
11位 6.00.76 伊藤 聡馬(1) 狭間
12位 6.03.00 上原 晴(1) 氷上
13位 6.05.40 円井 優斗(2) 社
決勝 1組
1位 9.46.32 河合 仁楠(2) 小野
2位 9.57.95 村田 裕哉(3) 西脇南
3位 9.58.52 佐伯 優月(2) 西脇南
4位 10.00.06 村田 尋哉(3) 西脇南
5位 10.00.21 小林 大河(2) 丹南
6位 10.02.03 氏原 京志郎(2) 狭間
7位 10.03.35 矢野 将梧(2) 自由が丘
8位 10.05.38 北沢 宗馬(2) 三田学園
9位 10.09.72 中林 友哉(3) 柏原
10位 10.21.74 臼井 樹生(2) 氷上
11位 10.33.61 土井 健史(3) 小野
12位 10.44.69 金井 悠真(2) 氷上
13位 10.52.06 石本 巧望(3) 柏原
決勝 2組
1位 10.00.81 山本 陽友(3) 氷上
2位 10.04.99 吉田 宥也(3) 篠山東
3位 10.16.64 福積 輝一(2) けやき台
4位 10.17.48 美馬 慶斗(2) 氷上
5位 10.29.93 大嶋 友莉哉(3) 三木東
6位 10.31.84 小山 諒月(2) 長坂
7位 10.37.41 波部 尚樹(2) 篠山東
8位 10.42.69 白井 大翔(2) 八景
9位 10.46.48 西原 寿春(3) 青垣
10位 10.59.99 南 大晴(2) 長坂
11位 11.21.35 宮野 太一(3) 柏原
12位 11.30.56 粟野 謙心(3) 篠山東
13位 11.37.30 池田 燎真(2) 三木緑が丘中
決勝 1組 (1.3)
1位 14.93 藤原 悠世(3) 西脇
2位 16.19 高見 直希(3) 春日
3位 16.22 石田 柊哉(2) 市島
4位 17.11 酒井 高志朗(3) 篠山
5位 18.48 前山 正憲(2) 小野
6位 18.54 平井 佑樹(2) 西脇南
7位 18.90 片山 朝陽(2) 三木緑が丘中
8位 22.64 河井 祐真(2) 三木緑が丘中
決勝 2組 (0.6)
1位 17.92 松居 暉大(2) 三木緑が丘中
2位 19.78 木嶋 宏海(2) 三木東
3位 20.73 西村 瑛心(2) 丹南
4位 21.65 瀬川 斗誠(1) 柏原
5位 21.96 井上 翔太(2) 三木緑が丘中
6位 23.21 蘆田 翔太(1) 柏原
7位 24.11 足立 頼河(2) 青垣
決勝 3組 (0.6)
1位 20.11 片山 幹基(3) 三田学園
2位 20.26 植野 優翔(2) 丹南
3位 20.48 西田 侑生(2) 氷上
4位 21.21 森本 皓也(2) 市島
5位 21.57 荒木 稜河(2) 丹南
6位 21.57 藤本 一歩(2) 氷上
決勝 1組
1位 47.58黒田庄
2位 47.63篠山
3位 48.68市島
4位 49.03春日
5位 49.59三木緑が丘中
6位 49.76加美
7位 50.71氷上
8位 56.79吉川
決勝 2組
1位 49.47小野
2位 50.13丹南
3位 50.36ゆりのき台
4位 51.04三田学園
5位 51.72八景
決勝 3組
1位 49.37けやき台
2位 50.18社
3位 52.70柏原
4位 52.85山南
5位 53.44狭間
6位 54.70泉
7位 55.74篠山東
決勝
1位 1.81 神崎 隼人(3) 西脇
2位 1.66 足立 琉那(3) 青垣
3位 1.63 松田 巧明(3) 西脇
4位 1.55 井本 和希(3) 丹南
5位 1.50 野本 大雅(3) 氷上
6位 1.45 鈴木 駿介(2) 三木東
7位 1.40 木口 琉太(2) 三木緑が丘中
7位 1.40 島田 和希(2) 三木緑が丘中
7位 1.40 長谷川 蒼空(1) 三木緑が丘中
10位 1.35 芦田 航(1) 春日
11位 1.30 荒東 翔太(2) 丹南
12位 1.25 永井 葵里斗(1) 市島
13位 1.25 藤田 涼生(1) 三木緑が丘中
14位 1.20 桐谷 創(2) 丹南
14位 1.20 富井 悠翔(1) 三木緑が丘中
16位 1.20 長沢 礼仁(1) 氷上
決勝 1組
1位 5.69 (-0.4) 荻野 桔梗(3) 春日
2位 5.30 (-1.5) 菅井 正高(2) 柏原
3位 5.10 (-0.3) 荻原 奏介(2) 八景
4位 5.07 (-0.4) 梨木 蒼馬(3) 加美
5位 5.06 (-0.2) 嶺岸 俊介(3) 旭丘
6位 4.93 (0.0) 村上 珠基(3) 丹南
7位 4.92 (-1.1) 神生 嵩矢(2) 旭丘
8位 4.91 (-1.5) 寺田 真翔(3) 狭間
9位 4.84 (-0.7) 寺尾 周(2) 加西
10位 4.80 (-0.5) 西坂 竜希(2) 氷上
11位 4.79 (-0.9) 大隅 優也(2) 黒田庄
12位 4.75 (-0.5) 前田 泰志(1) 社
13位 4.69 (-0.5) 村上 太洋(2) 山南
14位 4.52 (-0.5) 片山 朝陽(2) 三木緑が丘中
15位 4.51 (-0.6) 木下 鷹大(2) 市島
16位 4.50 (-0.6) 満潮 航(2) 三木緑が丘中
17位 4.38 (-0.3) 山内 大暉(3) 春日
18位 4.37 (-1.0) 堀尾 涼之介(2) 北条
19位 4.33 (-0.9) 森口 煌雅(2) ゆりのき台
20位 4.19 (-0.8) 深瀬 光貴(2) 西脇
21位 4.08 (-0.9) 水野 光(1) 社
決勝 2組
1位 4.93 (-0.6) 植野 優翔(2) 丹南
2位 4.81 (-0.3) 畠中 志優(2) 狭間
3位 4.60 (-0.6) 溝口 岳(3) 三田学園
4位 4.55 (-1.2) 足立 一真(1) 青垣
5位 4.49 (-1.2) 長井 恵太(1) 春日
6位 4.46 (-0.4) 今坂 瞭太(2) 三田学園
7位 4.39 (-0.9) 福元 風太(2) 八景
8位 4.29 (-0.1) 藤本 蓮(2) けやき台
9位 4.18 (-0.3) 恒原 陽彩(1) 黒田庄
10位 4.16 (-0.9) 秋山 優太(1) 三田学園
11位 4.06 (-0.9) 柿本 悠貴(1) 北条
12位 3.88 (-0.6) 井上 翔太(2) 三木緑が丘中
13位 3.82 (-0.8) 森岡 琉大(1) 三田学園
14位 3.76 (-0.5) 水口 来翔(1) 小野
15位 3.72 (-1.1) 山本 匠人(2) 篠山東
16位 3.53 (-0.8) 上島 伊織(2) 氷上
17位 3.52 (-0.6) 阪口 楓弥(1) 西脇
18位 3.48 (-0.4) 森脇 琉斗(1) 黒田庄
19位 3.33 (-0.1) 水嶋 誠之介(2) 市島
20位 3.30 (-0.8) 野本 蒼介(1) 氷上
決勝 3組
1位 4.32 (-0.4) 富井 晴翔(1) 三木緑が丘中
2位 4.15 (-0.7) 田畑 遊史(1) 吉川
3位 4.09 (-0.1) 有馬 大喜(2) 青垣
4位 4.06 (-0.3) 浦野 寿大(1) けやき台
5位 4.02 (-0.4) 土井 流星(1) 三木東
6位 3.99 (-0.4) 倉本 湊司(1) けやき台
7位 3.97 (0.0) 角川 慶治(1) けやき台
8位 3.97 (-0.1) 志田 煌来(1) 三木緑が丘中
9位 3.93 (-0.1) 瀬川 斗誠(1) 柏原
10位 3.92 (-1.0) 水本 昊汰(1) 自由が丘
11位 3.86 (0.0) 寺田 大輝(1) 狭間
12位 3.73 (-0.5) 梅島 悠一郎(1) けやき台
13位 3.66 (-0.7) 宮野 幸一(1) 柏原
14位 3.64 (0.0) 福田 大和(1) 社
15位 3.42 (-0.3) 西面 樹(1) 泉
16位 3.34 (-0.3) 西村 凛音(1) 黒田庄
17位 3.27 (-1.0) 矢鳴 凛大朗(1) 黒田庄
18位 3.25 (-0.5) 前川 大和(2) 三木緑が丘中
19位 3.19 (-0.8) 金尾 昴(1) 三木緑が丘中
20位 3.12 (0.0) 末久 大河(2) 三木東
決勝
1位 11.85 (0.0) 中川 勝(3) 氷上
2位 11.49 (0.0) 神崎 隼人(3) 西脇
3位 10.85 (-0.8) 木下 鷹大(2) 市島
4位 10.73 (-0.9) 中井 椋(3) 篠山
5位 10.47 (-0.4) 寺田 真翔(3) 狭間
6位 9.65 (-0.5) 荻原 奏介(2) 八景
7位 9.47 (0.0) 西坂 竜希(2) 氷上
決勝
1位 10.89 黒河 陽月(3) 西脇
2位 9.80 殿村 峻(2) 市島
3位 9.42 デヂン マテウス礼恩(3) 篠山東
4位 8.26 小浜 凛音(2) ゆりのき台
5位 7.66 末久 大和(2) 三木東
6位 6.99 片山 璃音(2) 吉川
7位 6.70 赤松 健太(1) 三木東
8位 6.63 田中 悠真(2) 市島
9位 6.47 酒井 蓮斗(2) 丹南
10位 6.47 平岡 空羅(2) 三木緑が丘中
11位 6.46 谷後 煌(2) 丹南
12位 6.39 西田 春葵(1) 春日
13位 6.36 五十川 櫂斗(2) 青垣
14位 6.25 中村 葵利玖(1) 三木東
15位 6.07 村岡 真之介(2) 山南
16位 6.02 荻野 陽翔(1) 山南
17位 5.72 松浪 朱璃(1) 氷上
18位 5.70 山本 久志(1) 柏原
19位 5.53 細見 葵(2) 青垣
20位 5.51 西村 颯真(1) 篠山東
21位 5.26 浅井 結太(1) 三木緑が丘中
22位 4.87 筒井 健太(1) 富士
23位 4.80 西野 大輝(2) 氷上
24位 4.13 市枝 大和(1) 自由が丘
25位 3.97 中西 珀人(1) 吉川
26位 3.80 西村 瑛心(2) 丹南
決勝
1位 31.71 黒河 陽月(3) 西脇
2位 25.62 殿村 峻(2) 市島
3位 22.46 高石 陽士(2) 狭間
4位 19.74 岩田 征也(2) けやき台
5位 18.34 細見 葵(2) 青垣
6位 17.30 谷後 煌(2) 丹南
7位 17.01 井本 虎鉄(2) 丹南
8位 16.86 西田 春葵(1) 春日
9位 16.74 藤田 亜紋(1) 柏原
10位 16.66 西村 颯真(1) 篠山東
11位 16.48 田中 悠真(2) 市島
12位 15.93 佐藤 稟音(3) 氷上
13位 14.43 西野 大輝(2) 氷上
14位 14.32 平岡 空羅(2) 三木緑が丘中
15位 14.07 山本 久志(1) 柏原
16位 13.72 吉益 温哉(2) けやき台
17位 12.95 松本 光雅(1) 狭間
18位 12.59 五十川 櫂斗(2) 青垣
19位 11.53 浅井 結太(1) 三木緑が丘中
20位 11.18 上仲 文太(1) 狭間
スポンサーリンク
決勝 1組 (1.1)
1位 13.15 小林 流歌(1) ゆりのき台
2位 13.20 竹安 愛香ジョイ(3) 青垣
3位 13.34 近藤 優衣(2) 春日
4位 13.39 小倉 梨愛(2) 小野南
5位 13.68 上田 咲笑(3) 自由が丘
6位 13.88 保子 和(3) 長坂
決勝 2組 (1.0)
1位 13.47 坂本 那於(2) 三田学園
2位 13.55 中尾 心玲(1) 柏原
3位 13.64 大山 璃姫(2) 小野
3位 13.64 入江 好美(3) 長坂
5位 13.72 岸本 采奈(3) 社
6位 13.73 高田 実桜(2) ゆりのき台
7位 13.78 貝原 那苗(2) 篠山
8位 13.93 大嶋 可恋(2) 西脇
9位 13.97 藤原 成美(2) 小野
決勝 3組 (0.9)
1位 13.65 前山 晴華(1) 小野
2位 13.65 岡 蒼依(1) 北条
3位 13.72 福田 結菜(2) 柏原
4位 13.73 中村 紗菜(2) 加美
5位 13.83 浦田 樹愛(2) 旭丘
6位 13.93 石川 華夢(3) 篠山
7位 13.95 松本 彩里(1) けやき台
8位 14.14 成田 優愛(3) 篠山
決勝 4組 (0.6)
1位 13.85 長島 歩未(1) 篠山
2位 13.86 近藤 もも(2) 社
3位 13.88 鐘撞 紗楠(2) 小野南
4位 13.89 上田 和果(2) 富士
5位 13.90 長谷川 凛花(3) 兵庫教大附
6位 14.03 稲垣 泰羽(2) けやき台
7位 14.18 津尾 菜月(2) 自由が丘
8位 14.66 ロクカルゲ 真桜里タッツサリー(1) 社
決勝 5組 (0.6)
1位 14.03 笹倉 結愛(2) 西脇
2位 14.08 安井 風歌(1) ゆりのき台
3位 14.12 岸野 夏葵(2) けやき台
4位 14.18 木原 緋芽(3) 加美
5位 14.20 大上 心々菜(2) けやき台
6位 14.20 里 美咲(2) 氷上
7位 14.22 内藤 さらら(2) 泉
8位 14.88 原 莉音(1) 篠山
決勝 6組 (1.0)
1位 13.75 中村 芽生(2) 柏原
2位 13.94 石崎 真子(2) 丹南
3位 14.11 工藤 さくら(2) 吉川
4位 14.30 前川 羽葵(2) 社
5位 14.42 藤田 夏希(1) 三木東
6位 14.64 片岡 奈菜(2) 西脇
7位 14.81 田村 柚季(3) 春日
決勝 7組 (0.8)
1位 14.00 梅垣 花菜(2) 氷上
2位 14.11 木田 えみな(2) 三田学園
3位 14.43 大西 さえ(2) 篠山東
4位 14.55 壷阪 葵音葉(1) 北条
5位 14.57 植木 綾音(2) 氷上
6位 14.80 伊藤 楓浪(2) けやき台
7位 14.80 和田 菜々心(2) 小野南
8位 15.25 比留田 愛香(2) 西脇
決勝 8組 (0.3)
1位 14.16 竹安 叶愛ジーナ(1) 青垣
2位 14.38 奥野 瑚子(2) 富士
3位 14.44 伊藤 怜(1) 篠山
4位 14.52 宇田 暖乃香(2) 自由が丘
5位 14.55 井出 朱華(2) ゆりのき台
6位 14.64 中野 由梨(1) 狭間
7位 14.68 山中 優夢(1) 狭間
8位 14.84 岡崎 莉緒(2) 西脇
9位 15.17 岩本 叶亜(2) 黒田庄
決勝 9組 (0.4)
1位 14.31 藤本 二葉(1) 氷上
2位 14.46 高井 望見(2) 北条
3位 14.55 西村 彩花(2) 兵庫教大附
4位 14.62 掘井 ひより(1) 旭丘
5位 14.76 岡嶋 こはる(1) 泉
6位 14.78 藤井 莉子(2) 兵庫教大附
7位 15.00 中林 瑠愛(1) 篠山
8位 15.03 原 汐璃(1) けやき台
決勝 10組 (1.1)
1位 14.42 臼井 彩恵(2) 氷上
2位 14.50 井上 もも(1) 社
3位 14.60 長久 愛梨沙(2) 氷上
4位 14.66 上郡 真緒(1) 加美
5位 14.81 福田 鈴(2) 柏原
6位 14.86 南 有香(2) ゆりのき台
7位 14.90 藤井 稀羅(1) 黒田庄
8位 15.06 藤本 陽菜乃(1) 社
9位 15.28 野田 彩乃(2) 社
決勝 11組 (0.8)
1位 14.27 藤井 真心(1) 八景
2位 14.49 前田 こゆき(2) 三田学園
3位 14.55 山畠 綾乃(1) 小野
4位 14.67 青山 希咲(1) 黒田庄
5位 14.82 野村 栞(2) ゆりのき台
6位 14.93 高井 沙彩(1) 北条
7位 14.98 山本 樹里(1) 黒田庄
8位 16.02 山下 ゆう(1) 篠山
決勝 12組 (1.4)
1位 14.54 河上 紗羅(1) 小野
2位 14.60 松山 愛生(1) 小野南
3位 14.63 田中 葵(2) 吉川
4位 14.90 若林 星奈(1) 山南
5位 14.99 杉本 杏奈(2) けやき台
6位 15.13 角木 夏音(2) 市島
7位 15.19 宮本 結依(1) 三木東
決勝 13組 (0.6)
1位 14.59 多鹿 芽生(1) 小野
2位 14.60 清瀬 七瑞(1) 三木東
3位 14.66 三木 紗里奈(2) ゆりのき台
4位 14.71 穴口 明莉(2) 篠山
5位 14.78 大井 萌花(2) 丹南
6位 14.90 三宅 舞子(1) 三田学園
7位 15.30 西谷 真穂(1) 吉川
8位 15.47 荒木 千宙(1) 篠山
9位 15.49 田中 綾音(2) 加美
決勝 14組 (0.1)
1位 14.84 芦田 ほのか(2) 氷上
2位 15.25 藤原 知咲(1) 氷上
3位 15.32 山根 麗(1) 泉
4位 15.33 安達 綺々(1) 春日
5位 15.36 中岡 彩夏(1) 山南
6位 15.54 大西 琳(1) 篠山
7位 15.76 余田 帆香(1) 市島
8位 15.96 山本 真央(2) 丹南
決勝 15組 (0.7)
1位 14.66 高木 琉花(1) ゆりのき台
2位 15.40 谷口 莉緒菜(1) ゆりのき台
3位 15.46 諸岡 美亜(1) ゆりのき台
4位 16.03 中根 結希乃(1) ゆりのき台
5位 16.11 竹尾 菫(1) ゆりのき台
6位 16.63 浅田 結衣(1) ゆりのき台
7位 16.67 立中 美優(1) ゆりのき台
8位 17.19 中嶋 日茉莉(1) ゆりのき台
決勝 16組 (0.3)
1位 14.98 大石 莉未(2) 黒田庄
2位 15.49 後藤 ちより(1) 泉
3位 15.76 松野 凛星(1) 小野南
4位 15.85 瀬田 苺里(1) 氷上
5位 15.87 畠山 絵梨(3) 社
6位 16.51 宮鳥 葵(2) 社
決勝 17組 (1.0)
1位 15.32 中西 菜々花(1) 篠山
2位 15.78 押場 美空(1) 吉川
3位 15.78 堀 真奈美(1) 小野南
4位 15.93 東前 萌奈(1) 春日
5位 16.08 高橋 亜湖(1) 三木緑が丘中
6位 16.10 富田 優衣(1) 小野南
7位 16.14 進藤 昊(1) 三田学園
8位 16.15 斎藤 里菜(1) けやき台
決勝 18組 (0.4)
1位 15.42 志水 杏吏(1) 狭間
2位 15.68 木村 萌絵(1) 三田学園
3位 15.68 藤沢 紗菜(1) 氷上
4位 15.93 木戸 佑有子(1) 篠山
5位 16.26 松本 美結(2) 黒田庄
6位 16.48 長谷川 めるも(1) 西脇南
7位 16.97 安黒 華琳(1) 北条
決勝 19組 (0.4)
1位 15.95 浦崎 茜(1) 吉川
2位 16.11 佐伯 優妃(1) 氷上
3位 16.23 土田 優月(1) 吉川
4位 16.35 吉田 すず佳(1) 篠山
5位 16.40 中井 砂羽(1) 吉川
6位 16.52 後藤 楓(1) 山南
7位 16.73 橋本 花音(1) 小野南
8位 17.60 錦織 千穂(1) 篠山
決勝 1組 (0.5)
1位 27.62 近藤 優衣(2) 春日
2位 27.78 谷口 心音(3) 三木東
3位 27.82 坂本 那於(2) 三田学園
4位 28.58 竹安 愛香ジョイ(3) 青垣
5位 28.74 浦田 樹愛(2) 旭丘
6位 28.83 入江 好美(3) 長坂
7位 29.12 藤原 成美(2) 小野
決勝 2組 (1.2)
1位 28.09 大山 璃姫(2) 小野
2位 28.79 中尾 心玲(1) 柏原
3位 29.05 篠崎 心春(2) けやき台
4位 29.25 稲垣 泰羽(2) けやき台
5位 29.67 山口 恵玲奈(1) 社
6位 29.91 岸野 夏葵(2) けやき台
7位 30.43 井上 もも(1) 社
決勝 3組 (1.8)
1位 30.12 大野 生織(1) 小野
2位 30.27 里 美咲(2) 氷上
3位 30.35 藤本 二葉(1) 氷上
4位 30.43 村岡 紗祐希(2) 自由が丘
5位 30.69 和田 菜々心(2) 小野南
6位 30.88 岡嶋 こはる(1) 泉
7位 31.05 長久 愛梨沙(2) 氷上
決勝 4組 (0.3)
1位 29.78 大上 心々菜(2) けやき台
2位 30.70 多鹿 芽生(1) 小野
3位 30.81 三木 紗里奈(2) ゆりのき台
4位 31.20 南 有香(2) ゆりのき台
5位 31.60 藤本 陽菜乃(1) 社
6位 31.82 野村 栞(2) ゆりのき台
決勝 5組 (0.9)
1位 30.30 中野 由梨(1) 狭間
2位 30.51 広瀬 萌(1) 青垣
3位 30.98 松山 愛生(1) 小野南
4位 31.99 小高 万侑(2) 青垣
5位 33.66 中山 夢梛(2) 社
6位 33.86 藤沢 紗菜(1) 氷上
7位 34.07 山下 梓妃(2) 柏原
決勝 1組
1位 2.25.88 屋敷 萌子(2) 三木東
2位 2.30.46 坂本 日花瑠(1) 長坂
3位 2.30.80 中張 菜柚(3) 自由が丘
4位 2.32.47 竹内 瑠心(2) 長坂
5位 2.33.44 高井 歩夢(1) 北条
6位 2.34.32 安藤 桃花(2) 三木東
7位 2.34.79 中道 美結(2) 柏原
8位 2.34.82 森下 幸来(2) 旭丘
9位 2.39.48 前田 優音(2) 三木東
10位 2.43.52 小林 希依(3) 三木東
決勝 2組
1位 2.37.43 中谷 悠衣那(2) 泉
2位 2.38.73 大井 萌花(2) 丹南
3位 2.39.06 藤本 葵(2) 黒田庄
4位 2.39.11 小林 彩(2) 吉川
5位 2.39.55 来住 ひなの(2) 西脇
6位 2.39.86 柴田 愉子(2) 篠山
7位 2.40.09 西田 美月(2) 篠山東
8位 2.40.81 黒田 智花(2) 吉川
9位 2.41.10 西村 杏菜(2) 黒田庄
10位 2.41.51 藤井 稀羅(1) 黒田庄
11位 2.43.03 竹村 香澄(3) 兵庫教大附
12位 2.47.63 荻野 花林(2) 氷上
決勝 3組
1位 2.39.42 高瀬 七色(1) 西脇南
2位 2.39.76 堂本 実来(2) 兵庫教大附
3位 2.41.33 辻 こまち(2) 青垣
4位 2.42.44 松井 花衣(1) 加美
5位 2.42.89 山本 心愛(2) 小野南
6位 2.43.54 西田 琳(1) 篠山東
7位 2.43.59 原 莉音(1) 篠山
8位 2.44.58 林 真帆(2) ゆりのき台
9位 2.45.18 古林 可帆(2) 丹南
10位 2.47.67 蔵迫 蘭(1) 三木緑が丘中
決勝 4組
1位 2.45.80 浅川 結生(3) けやき台
2位 2.46.53 田中 海羽(1) 兵庫教大附
3位 2.47.75 田村 柚季(3) 春日
4位 2.49.02 藤田 朋花(1) 社
5位 2.49.16 小田 玲菜(2) 富士
6位 2.49.47 太田 乃愛(1) 青垣
7位 2.50.51 三村 萌々香(2) 兵庫教大附
8位 2.53.98 藤田 陽菜(1) 三木東
9位 2.56.39 荻野 彩愛(1) 春日
10位 2.58.08 山下 ゆう(1) 篠山
11位 2.58.30 加賀野 桃花(2) 丹南
12位 2.59.54 三木 ミナミ(2) 八景
13位 3.05.98 酒井 悠那(3) 春日
決勝 5組
1位 2.49.01 魚住 桃(1) 小野
2位 2.51.24 藤田 有南(1) 吉川
3位 2.51.89 福島 さくら(1) 小野
4位 2.53.89 竹村 朱乃(1) 小野南
5位 2.57.09 余田 帆香(1) 市島
6位 2.58.68 馬場 なの花(2) ゆりのき台
7位 2.59.46 高見 美友(1) 社
8位 3.02.61 瀬田 苺里(1) 氷上
9位 3.03.94 片山 穂ノ香(2) ゆりのき台
10位 3.07.18 佐伯 優妃(1) 氷上
11位 3.08.16 吉川 侑花(1) 西脇
決勝 1組
1位 4.58.91 屋敷 萌子(2) 三木東
2位 4.59.48 藤田 このあ(1) 北条
3位 5.04.88 布一 結衣(3) 加美
4位 5.05.25 中張 菜柚(3) 自由が丘
5位 5.05.51 鷲北 茉優(2) ゆりのき台
6位 5.06.03 安藤 桃花(2) 三木東
7位 5.08.67 婦木 彩花(3) 柏原
8位 5.09.68 大塩 澪(2) 旭丘
9位 5.10.77 山内 莉瑚(1) 北条
10位 5.15.21 上阪 夏実(2) 自由が丘
11位 5.16.31 山下 仁香(2) 柏原
12位 5.22.83 小原 羽咲子(3) 自由が丘
決勝 2組
1位 5.14.54 池松 いずみ(1) 小野
2位 5.14.61 坪井 智聖(3) 西脇南
3位 5.16.35 酒井 幸音(2) 三木緑が丘中
4位 5.17.33 中谷 悠衣那(2) 泉
5位 5.18.59 戸階 結衣花(2) 八景
6位 5.24.62 西田 美月(2) 篠山東
7位 5.26.31 川上 ちなつ(3) 篠山
8位 5.26.79 竹村 香澄(3) 兵庫教大附
9位 5.27.67 足立 多恵(2) 青垣
10位 5.28.25 世良田 星奈(1) 小野
11位 5.33.88 上野 玲(3) 三木東
12位 5.34.13 浅川 結生(3) けやき台
13位 5.34.40 広沢 真弥(2) 富士
決勝 3組
1位 5.29.99 辻 こまち(2) 青垣
2位 5.33.62 西田 琳(1) 篠山東
3位 5.38.18 井上 華乃(3) 柏原
4位 5.39.73 前中 望緒(3) 西脇南
5位 5.41.86 吉岡 さくら(2) 八景
6位 5.42.88 山坂 心絃(2) 八景
7位 5.47.27 小畠 彩(3) 篠山
8位 5.49.73 谷垣 葵衣(3) 柏原
9位 5.49.99 福泉 愛輪(1) 八景
10位 5.59.22 相沢 花奈(2) 丹南
11位 6.01.48 三木 ミナミ(2) 八景
12位 6.02.97 荻野 花林(2) 氷上
決勝 4組
1位 5.48.59 古林 可帆(2) 丹南
2位 6.03.70 堀 ひより(1) けやき台
3位 6.09.06 田中 海羽(1) 兵庫教大附
4位 6.12.59 田中 美結(3) 柏原
5位 6.12.82 坂口 桃萌(1) けやき台
6位 6.13.05 伊丹 佑梨那(1) けやき台
7位 6.13.06 佐伯 綾(1) けやき台
8位 6.14.26 松井 千世美(1) けやき台
9位 6.36.30 田中 杏奈(2) 氷上
10位 6.43.27 吉留 悠(3) 青垣
11位 7.10.04 高橋 世莉(1) けやき台
決勝 1組 (0.3)
1位 16.32 来住 ひなの(2) 西脇
2位 16.35 山口 心優(2) 西脇
3位 16.59 前川 羽葵(2) 社
4位 16.76 片岡 奈菜(2) 西脇
5位 17.39 山下 萌妃(2) 柏原
6位 17.69 梅垣 花菜(2) 氷上
7位 17.79 石川 華夢(3) 篠山
決勝 2組 (0.0)
1位 17.48 篠崎 心春(2) けやき台
2位 17.81 宮田 あかり(2) けやき台
3位 18.23 植木 綾音(2) 氷上
4位 19.40 岩波 小夏(2) 吉川
5位 19.55 高田 優衣花(2) 西脇南
6位 19.82 岩本 叶亜(2) 黒田庄
7位 20.07 馬越 ひかり(2) 三木東
決勝 3組 (0.6)
1位 18.17 木田 えみな(2) 三田学園
2位 19.54 貝原 那苗(2) 篠山
3位 19.74 橋本 暦(2) けやき台
4位 19.79 藤原 汐里(2) けやき台
5位 19.85 河上 紗羅(1) 小野
6位 20.48 土田 愛音(2) 山南
7位 21.26 大垣 若菜(2) 黒田庄
決勝 4組 (0.6)
1位 19.39 原 瑶葵(1) 三木東
2位 19.49 山畠 綾乃(1) 小野
3位 20.21 崎 美結(2) けやき台
4位 20.22 伊藤 丹来(1) 三木緑が丘中
5位 20.60 山中 優夢(1) 狭間
6位 21.05 原田 真子(2) 狭間
7位 21.82 藤本 有彩(1) 三木東
決勝 1組
1位 53.17ゆりのき台
2位 53.45小野
3位 53.89西脇
4位 54.25篠山
5位 55.03加美
6位 55.38長坂
7位 55.95社
決勝 2組
1位 53.76柏原
2位 55.14三田学園
3位 55.86吉川
4位 55.97氷上
5位 57.04旭丘
6位 58.03黒田庄
7位 58.13丹南
8位 60.80八景
決勝 3組
1位 55.06けやき台
2位 55.69小野南
3位 56.02自由が丘
4位 58.53泉
5位 58.96狭間
6位 61.49山南
決勝
1位 1.48 梅田 佳歩(3) 自由が丘
2位 1.45 藤本 華望(3) 社
3位 1.35 山崎 維花(3) 三田学園
4位 1.35 山下 萌妃(2) 柏原
5位 1.30 去川 桃衣(3) 狭間
6位 1.30 堀沢 承未(2) 三田学園
7位 1.30 高見 美友(1) 社
8位 1.25 後藤 ちより(1) 泉
9位 1.20 竹内 来優(1) 黒田庄
10位 1.15 前田 莉愛(2) 篠山
10位 1.15 福田 鈴(2) 柏原
12位 1.15 山下 梓妃(2) 柏原
12位 1.15 藤井 真心(1) 八景
14位 1.15 広瀬 萌(1) 青垣
15位 1.10 太田 乃愛(1) 青垣
決勝 1組
1位 4.79 (-0.1) 上田 咲笑(3) 自由が丘
2位 4.56 (-0.5) 岡 蒼依(1) 北条
3位 4.54 (-0.8) 鐘撞 紗楠(2) 小野南
4位 4.54 (-0.5) 福田 結菜(2) 柏原
5位 4.43 (-0.7) 長谷川 凛花(3) 兵庫教大附
6位 4.38 (-0.3) 堀沢 承未(2) 三田学園
7位 4.29 (0.0) 竹安 叶愛ジーナ(1) 青垣
8位 4.24 (-1.1) 向井 千尋(3) 狭間
9位 4.19 (-0.8) 山口 恵玲奈(1) 社
10位 4.15 (-0.3) 大西 さえ(2) 篠山東
11位 4.15 (0.0) 保子 和(3) 長坂
12位 4.13 (0.0) 比留田 愛香(2) 西脇
13位 4.13 (-0.7) 大嶋 可恋(2) 西脇
14位 4.03 (-0.6) 藤原 美羽(3) 社
15位 4.00 (-0.2) 井出 朱華(2) ゆりのき台
16位 3.89 (-0.7) 井上 亜珠(2) 三木東
17位 3.83 (-0.1) 二宮 菜名(2) 三田学園
18位 3.81 (-0.5) 村尻 望愛(3) 三木東
19位 3.32 (-1.2) 山崎 維花(3) 三田学園
決勝 2組
1位 4.30 (-0.5) 臼井 彩恵(2) 氷上
2位 4.11 (0.0) 宇田 暖乃香(2) 自由が丘
3位 4.09 (-0.6) 上田 和果(2) 富士
4位 4.06 (0.0) 芦田 ほのか(2) 氷上
5位 3.84 (-0.8) 長島 歩未(1) 篠山
6位 3.81 (-0.4) 藤井 莉子(2) 兵庫教大附
7位 3.69 (-0.7) 寺西 莉緒(1) 青垣
8位 3.68 (-0.6) 小高 万侑(2) 青垣
9位 3.66 (-0.5) 大垣 咲季(2) 氷上
10位 3.59 (-0.8) 山根 麗(1) 泉
11位 3.55 (-0.3) 松本 美結(2) 黒田庄
12位 3.52 (-0.3) 原田 真子(2) 狭間
13位 3.47 (-0.5) 道本 珠鈴(2) 氷上
14位 3.37 (-0.7) 能勢 陽向(2) 富士
15位 3.04 (-0.6) 中山 夢梛(2) 社
16位 3.03 (-0.2) 渡部 香里菜(2) 黒田庄
決勝 3組
1位 3.96 (-0.6) 青山 希咲(1) 黒田庄
2位 3.81 (-0.6) 伊藤 丹来(1) 三木緑が丘中
3位 3.76 (-0.8) 原 瑶葵(1) 三木東
4位 3.76 (0.0) 赤松 穂香(1) 三木東
5位 3.66 (-0.6) 中久保 亜衣(2) 吉川
6位 3.32 (0.0) 藤本 有彩(1) 三木東
7位 3.27 (-1.4) 富田 優衣(1) 小野南
8位 3.16 (0.0) 井上 優愛(3) 社
9位 3.12 (-1.9) 大石 莉未(2) 黒田庄
10位 3.09 (0.9) 藤田 凛乃(1) 三木東
11位 3.08 (0.0) 寺野 友梨(1) 三木緑が丘中
12位 3.07 (-0.3) 西村 姫花(1) 三木東
13位 3.03 (-0.3) 松野 凛星(1) 小野南
14位 2.96 (0.0) 大隅 里菜(1) 黒田庄
15位 2.86 (0.0) 明神 優心(1) 黒田庄
16位 2.82 (0.0) 石田 妃那(1) 三木緑が丘中
17位 2.81 (-1.1) 小西 悠妃(1) 黒田庄
18位 2.59 (-0.5) 青木 咲蘭(1) 春日
決勝
1位 10.08 原田 萌花(3) 春日
2位 9.72 富永 凛子(3) 狭間
3位 9.13 徳岡 澪奈(2) 青垣
4位 8.14 石本 加菜(1) 柏原
5位 7.77 永田 まいあ(2) 市島
6位 7.35 石川 晶菜(3) 狭間
7位 7.35 八尾 愛珠(2) 氷上
8位 7.05 曽和 心結(2) 富士
9位 6.84 内藤 さらら(2) 泉
10位 6.75 岩永 優和(2) 西脇
11位 6.44 山本 樹里(1) 黒田庄
12位 6.17 井上 優愛(3) 社
13位 5.94 川崎 羽美(2) 富士
14位 5.70 藤原 汐里(2) けやき台
15位 5.57 渡部 香里菜(2) 黒田庄
16位 4.68 寺西 莉緒(1) 青垣
17位 4.51 薮根 みりあ(2) 黒田庄
18位 4.44 大隅 里菜(1) 黒田庄
19位 4.40 明神 優心(1) 黒田庄
20位 3.61 大畑 花音(1) 吉川
決勝
1位 25.08 富永 凛子(3) 狭間
2位 22.94 徳岡 澪奈(2) 青垣
3位 22.26 前田 優茉(3) 篠山
4位 21.28 永田 まいあ(2) 市島
5位 19.70 原田 萌花(3) 春日
6位 19.53 石川 晶菜(3) 狭間
7位 19.13 岩永 優和(2) 西脇
8位 18.46 曽和 心結(2) 富士
9位 18.18 達可 くるみ(1) 西脇南
10位 17.69 中田 悠良(3) 三田学園
11位 17.62 八尾 愛珠(2) 氷上
12位 16.45 川崎 羽美(2) 富士
13位 16.37 向井 千尋(3) 狭間
14位 16.05 戸川 颯空(3) 長坂
15位 14.39 石本 加菜(1) 柏原
16位 13.46 志水 杏吏(1) 狭間
17位 12.52 加賀野 桃花(2) 丹南
18位 12.38 児玉 彩音(1) 三木緑が丘中
19位 10.76 山本 真央(2) 丹南
20位 8.98 薮根 みりあ(2) 黒田庄

コメント