兵庫県中播地区中学校陸上記録会2022年 速報結果

兵庫県の陸上競技大会速報結果 兵庫県
兵庫県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、兵庫県中播地区中学校陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

兵庫県中播地区中学校陸上記録会

会場:姫路市立陸上競技場
開催日:2022年5月21日

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (3.5)
1位 12.28 足立 英士(1) 神河中
2位 12.47 宗野 佑大(1) 姫路山陽中
3位 12.76 山本 葵(1) 朝来和田山中
4位 12.93 山本 瑛大(1) 朝来和田山中
5位 13.04 山本 紫陽(1) 朝来和田山中
6位 13.08 福原 悠真(1) 姫路山陽中
7位 13.71 石川 陽一郎(1) 朝来和田山中
予選【中1】 2組 (2.8)
1位 12.72 中筋 正人(1) 姫路山陽中
2位 13.39 安井 秀成(1) 福崎西中
3位 13.44 久保 昇大(1) 姫路増位中
4位 13.66 斎藤 寿太郎(1) 姫路高丘中
5位 13.80 森田 凌成(1) 姫路高丘中
6位 14.77 山内 滉士(1) 神河中
7位 15.43 小畑 秀太(1) 朝来和田山中
予選【中1】 3組 (2.3)
1位 13.26 足立 朱優(1) 姫路大津中
2位 14.27 大野 晋太郎(1) 姫路家島中
3位 14.52 松下 斗真(1) 姫路大白書中
4位 14.65 建村 奏和(1) 鹿谷中
5位 14.81 安水 悠起(1) 姫路山陽中
6位 15.54 岡本 来気(1) 姫路増位中
予選【中1】 4組 (4.0)
1位 13.19 青山 道立(1) 白鷺小中
2位 13.33 林 良祐(1) 姫路大津中
3位 13.35 大上 笙太(1) 姫路網干中
4位 13.65 笹山 龍斗(1) 姫路豊富中
5位 13.70 栗山 志温(1) 姫路豊富中
6位 13.74 浮田 知哉(1) 姫路大津中
7位 14.37 川村 壮汰(1) 姫路置塩中
8位 14.81 森 郁斗(1) 姫路山陽中
予選【中1】 5組 (2.3)
1位 13.34 松尾 匡晃(1) 姫路大津中
2位 13.78 室田 彪斗(1) 白鷺小中
3位 14.75 三木 龍之介(1) 姫路大白書中
4位 15.42 岡本 稜司(1) 姫路置塩中
5位 15.68 林田 隆利(1) 姫路大白書中
6位 15.72 能 由都輝(1) 朝来和田山中
7位 15.79 大田 蒼生(1) 姫路豊富中
決勝【中1】 1組 (4.4)
1位 12.22 足立 英士(1) 神河中
2位 12.63 宗野 佑大(1) 姫路山陽中
3位 12.73 中筋 正人(1) 姫路山陽中
4位 12.93 山本 瑛大(1) 朝来和田山中
5位 13.03 山本 葵(1) 朝来和田山中
6位 13.05 福原 悠真(1) 姫路山陽中
7位 13.23 山本 紫陽(1) 朝来和田山中
8位 13.31 青山 道立(1) 白鷺小中
決勝【中1】 2組 (3.9)
1位 13.23 松尾 匡晃(1) 姫路大津中
2位 13.43 大上 笙太(1) 姫路網干中
3位 13.49 林 良祐(1) 姫路大津中
4位 13.51 安井 秀成(1) 福崎西中
5位 13.53 久保 昇大(1) 姫路増位中
6位 13.68 笹山 龍斗(1) 姫路豊富中
7位 13.72 斎藤 寿太郎(1) 姫路高丘中
予選【中2】 1組 (3.3)
1位 11.64 松本 琉空(2) 姫路菅野中
2位 11.68 沢田 緯(2) 福崎東中
3位 11.75 野村 謙心(2) 姫路増位中
4位 11.88 安田 麟太郎(2) 姫路置塩中
5位 11.98 渡辺 愛士(2) 豊岡日高東中
6位 12.02 中村 柊仁(2) 姫路夢前中
7位 12.62 小林 篤矢(2) 姫路豊富中
予選【中2】 2組 (4.9)
1位 11.98 上坂 優羽(2) 豊岡北中
2位 12.18 川元 琉暉(2) 姫路灘中
3位 12.20 藤岡 宙希(2) 福崎東中
4位 12.20 松本 蓮人(2) 姫路飾磨東中
5位 12.26 田中 翔瑛(2) 姫路夢前中
6位 12.45 政平 渉太(2) 姫路高丘中
7位 12.47 平岡 頌力(2) 姫路増位中
8位 12.48 松尾 淳平(2) 姫路増位中
予選【中2】 3組 (3.8)
1位 12.55 山川 宗真(2) 豊岡北中
2位 12.64 竹下 善(2) 姫路大津中
3位 12.66 中村 凛龍(2) 豊岡日高東中
4位 12.71 中村 優衣斗(2) 姫路四郷中
5位 12.83 中田 衆士(2) 姫路夢前中
6位 12.87 西山 一生(2) 姫路大的中
予選【中2】 4組 (3.7)
1位 12.57 八十 康介(2) 姫路大的中
2位 12.82 木村 虎真(2) 姫路大津中
3位 12.92 三木 貴斗(2) 姫路大津中
4位 12.92 富山 涼太(2) 姫路豊富中
5位 13.13 竹内 凪(2) 香美香住一中
6位 13.14 松井 悠麻(2) 香美香住一中
7位 13.21 嶋田 衣吹(2) 姫路増位中
8位 13.26 山本 陽斗(2) 姫路豊富中
予選【中2】 5組 (4.0)
1位 12.25 下村 伯(2) 姫路山陽中
2位 12.55 関根 悠生(2) 姫路大津中
3位 12.73 三田 健太朗(2) 姫路四郷中
4位 13.32 木家 大河(2) 鹿谷中
5位 13.39 増田 康生(2) 姫路四郷中
6位 13.43 泥 蒼太(2) 姫路豊富中
7位 13.56 岡本 康希(2) 神河中
予選【中2】 6組 (3.7)
1位 13.00 宗行 堅斗(2) 姫路朝日中
2位 13.02 真狩 陽介(2) 豊岡日高東中
3位 13.21 難波 伶丞(2) 姫路花田中
4位 13.26 松見 健人(2) 神河中
5位 13.28 石崎 悠人(2) 白鷺小中
6位 13.34 大石 壮紀(2) 豊岡北中
7位 13.36 前川 珀斗(2) 姫路広畑中
予選【中2】 7組 (1.9)
1位 12.94 中井 笑太朗(2) 姫路灘中
2位 13.16 小井住 蛍(2) 姫路朝日中
3位 13.23 藤尾 伊三郎(2) 広嶺中
4位 13.23 高島 成優音(2) 姫路飾磨東中
5位 13.53 太田 昂希(2) 豊岡北中
6位 13.61 須藤 聡一(2) 姫路朝日中
7位 13.81 安積 嗣竜(2) 姫路飾磨西中
8位 13.82 浅田 豪太(2) 姫路豊富中
予選【中2】 8組 (2.2)
1位 13.62 鳥居 太陽(2) 姫路置塩中
1位 13.62 橋本 昂紀(2) 姫路山陽中
3位 13.67 宮武 楓(2) 姫路朝日中
4位 13.82 宮武 哲生(2) 姫路朝日中
5位 13.93 後藤 駿弥(2) 姫路大津中
6位 14.03 佐伯 晃(2) 姫路大津中
7位 14.03 佐藤 光星(2) 姫路朝日中
8位 14.26 田島 昊成(2) 姫路広畑中
予選【中2】 9組 (3.4)
1位 13.69 長瀬 蓮(2) 姫路網干中
2位 13.85 花井 蒼志(2) 姫路飾磨中部中
3位 13.91 藤尾 涼矢(2) 姫路花田中
4位 14.06 安田 倫久(2) 姫路東中
5位 14.07 竹中 琢人(2) 姫路坊勢中
6位 14.16 桂 将貴(2) 姫路坊勢中
7位 14.20 松村 晃聖(2) 姫路網干中
8位 15.11 金川 永遠(2) 福崎西中
予選【中2】 10組 (2.9)
1位 14.06 ドミン カン(2) 姫路花田中
2位 14.19 森崎 伯(2) 姫路飾磨東中
3位 14.26 青木 大和(2) 姫路香寺中
4位 14.55 陶山 天空(2) 姫路置塩中
5位 14.78 岡田 侃大(2) 姫路坊勢中
6位 15.09 松下 朋寛(2) 姫路飾磨東中
7位 15.27 小川 明生(2) 姫路大的中
予選【中2】 11組 (1.8)
1位 13.48 中谷 歩成(2) 姫路飾磨東中
2位 15.37 森 有希(2) 姫路坊勢中
3位 15.40 荒木 響生(2) 姫路坊勢中
4位 15.54 福本 希(2) 福崎西中
決勝【中2】 1組 (0.3)
1位 11.79 松本 琉空(2) 姫路菅野中
2位 11.85 沢田 緯(2) 福崎東中
3位 11.92 野村 謙心(2) 姫路増位中
4位 11.98 安田 麟太郎(2) 姫路置塩中
5位 12.07 中村 柊仁(2) 姫路夢前中
6位 12.21 上坂 優羽(2) 豊岡北中
7位 12.22 渡辺 愛士(2) 豊岡日高東中
8位 12.39 川元 琉暉(2) 姫路灘中
決勝【中2】 2組 (2.2)
1位 12.10 下村 伯(2) 姫路山陽中
2位 12.28 藤岡 宙希(2) 福崎東中
3位 12.31 松本 蓮人(2) 姫路飾磨東中
4位 12.40 田中 翔瑛(2) 姫路夢前中
5位 12.50 松尾 淳平(2) 姫路増位中
6位 12.54 山川 宗真(2) 豊岡北中
7位 12.63 政平 渉太(2) 姫路高丘中
8位 12.75 平岡 頌力(2) 姫路増位中
決勝【中2】 3組 (2.9)
1位 12.46 関根 悠生(2) 姫路大津中
2位 12.56 八十 康介(2) 姫路大的中
3位 12.64 小林 篤矢(2) 姫路豊富中
4位 12.65 中村 優衣斗(2) 姫路四郷中
5位 12.66 竹下 善(2) 姫路大津中
6位 12.70 中村 凛龍(2) 豊岡日高東中
7位 12.81 木村 虎真(2) 姫路大津中
予選【中3】 1組 (2.1)
1位 11.27 安富 厳(3) 姫路広畑中
2位 11.29 高見 陸亜(3) 広嶺中
3位 11.34 古阪 優樹(3) 姫路灘中
4位 11.38 西村 悠(3) 姫路朝日中
5位 11.47 金倉 帆希(3) 姫路飾磨東中
6位 11.64 小屋敷 隼斗(3) 朝来和田山中
7位 11.73 小沢 天馬(3) 市川鶴居中
8位 11.93 上阪 亘輝(3) 豊岡南中
予選【中3】 2組 (1.1)
1位 11.41 植松 瑞希(3) 豊岡出石中
2位 11.50 山本 蒼(3) 姫路東中
3位 11.70 上田 蓮大(3) 姫路朝日中
4位 11.94 大中 一毅(3) 神河中
5位 11.97 宗野 佑斗(3) 姫路広畑中
6位 12.07 藤原 寧大(3) 姫路広畑中
7位 12.12 今村 優汰(3) 姫路高丘中
8位 12.14 松本 颯馬(3) 姫路飾磨東中
予選【中3】 3組 (0.4)
1位 11.89 橋本 隼貴(3) 朝来和田山中
2位 11.94 岡田 拓馬(3) 姫路増位中
3位 11.98 内布 優稀也(3) 姫路山陽中
4位 12.00 岩崎 蒼(3) 姫路山陽中
5位 12.01 岡田 智哉(3) 香美香住一中
6位 12.07 足立 隼人(3) 神河中
7位 12.07 梶間 達也(3) 福崎西中
8位 12.17 中井 翔太(3) 姫路増位中
予選【中3】 4組 (0.6)
1位 11.89 臼井 光翔(3) 姫路広畑中
2位 11.94 原田 大輝(3) 朝来和田山中
3位 11.99 高尾 颯一郎(3) 姫路灘中
4位 12.02 足立 蓮珠(3) 朝来和田山中
5位 12.14 船引 大生(3) 広嶺中
6位 12.27 塚下 稜也(3) 姫路朝日中
7位 12.43 梅田 和希(3) 姫路豊富中
予選【中3】 5組 (-1.0)
1位 12.36 青山 惺海(3) 姫路香寺中
2位 12.49 小山 蒼空(3) 姫路大的中
3位 12.63 石橋 隼人(3) 朝来和田山中
4位 12.72 亀谷 靖紀(3) 姫路家島中
5位 12.78 徳永 暖人(3) 姫路東光中
予選【中3】 6組 (2.0)
1位 12.32 清水 翔太(3) 姫路飾磨中部中
2位 12.40 松井 斗威(3) 豊岡出石中
3位 12.42 山本 大稀(3) 福崎西中
4位 12.51 小林 作音(3) 姫路灘中
5位 12.71 岡部 璃威(3) 姫路飾磨東中
予選【中3】 7組 (1.0)
1位 12.34 森口 司(3) 姫路置塩中
2位 12.42 前川 歩斗(3) 姫路朝日中
3位 12.45 北詰 昇大(3) 姫路灘中
4位 12.48 藤本 崇汰(3) 姫路置塩中
5位 12.50 奥田 慧士(3) 香美香住一中
6位 12.69 中村 悠翔(3) 姫路増位中
7位 12.73 松尾 風諒(3) 福崎西中
8位 12.74 田中 裕翔(3) 姫路灘中
予選【中3】 8組 (2.5)
1位 12.62 藤原 白羽(3) 神河中
2位 12.75 友井 優貴(3) 姫路城山中
3位 12.87 高尾 数馬(3) 姫路菅野中
4位 13.20 石岡 翔(3) 姫路大津中
5位 13.34 田中 彗(3) 姫路山陽中
6位 13.38 加茂 蒼都(3) 姫路灘中
予選【中3】 9組 (-0.5)
1位 13.27 竹内 大湧(3) 姫路東中
2位 13.52 草刈 介(3) 姫路飾磨中部中
3位 13.59 草壁 幸弥(3) 神河中
4位 13.59 畠中 翔太郎(3) 姫路朝日中
予選【中3】 10組 (1.1)
1位 13.21 藤野 遥玖(3) 姫路花田中
2位 13.66 北 和晃(3) 鹿谷中
3位 13.85 堀内 悠斗(3) 姫路飾磨東中
4位 13.97 枡田 怜大(3) 白鷺小中
5位 14.48 柴田 涼雅(3) 福崎西中
決勝【中3】 1組 (4.4)
1位 11.01 安富 厳(3) 姫路広畑中
2位 11.04 古阪 優樹(3) 姫路灘中
3位 11.17 西村 悠(3) 姫路朝日中
4位 11.24 植松 瑞希(3) 豊岡出石中
5位 11.28 山本 蒼(3) 姫路東中
6位 11.30 金倉 帆希(3) 姫路飾磨東中
7位 11.43 小屋敷 隼斗(3) 朝来和田山中
決勝【中3】 2組 (3.7)
1位 11.56 小沢 天馬(3) 市川鶴居中
2位 11.57 上田 蓮大(3) 姫路朝日中
3位 11.71 橋本 隼貴(3) 朝来和田山中
4位 11.78 大中 一毅(3) 神河中
5位 11.85 岡田 拓馬(3) 姫路増位中
6位 11.86 上阪 亘輝(3) 豊岡南中
7位 11.87 臼井 光翔(3) 姫路広畑中
8位 11.92 原田 大輝(3) 朝来和田山中
決勝【中3】 3組 (2.9)
1位 11.82 宗野 佑斗(3) 姫路広畑中
2位 11.83 内布 優稀也(3) 姫路山陽中
3位 11.86 高尾 颯一郎(3) 姫路灘中
4位 11.88 足立 蓮珠(3) 朝来和田山中
5位 11.89 岡田 智哉(3) 香美香住一中
6位 11.92 梶間 達也(3) 福崎西中
7位 11.96 足立 隼人(3) 神河中
予選 1組 (0.2)
1位 22.96 古阪 優樹(3) 姫路灘中
2位 22.98 吉田 正道(3) 福崎西中
3位 23.00 安富 厳(3) 姫路広畑中
4位 23.44 高見 陸亜(3) 広嶺中
5位 23.77 金倉 帆希(3) 姫路飾磨東中
6位 23.87 山本 恭平(3) 姫路灘中
7位 24.22 上田 蓮大(3) 姫路朝日中
8位 24.64 原田 光(3) 姫路大白書中
予選 2組 (2.1)
1位 23.95 沢田 緯(2) 福崎東中
2位 23.97 植松 瑞希(3) 豊岡出石中
3位 24.58 岡田 智哉(3) 香美香住一中
4位 24.65 香田 隼佑(3) 姫路大的中
5位 25.02 内布 優稀也(3) 姫路山陽中
6位 25.24 梶間 達也(3) 福崎西中
7位 25.46 今村 優汰(3) 姫路高丘中
予選 3組 (0.5)
1位 24.24 野村 謙心(2) 姫路増位中
2位 24.24 松本 琉空(2) 姫路菅野中
3位 24.26 橋本 隼貴(3) 朝来和田山中
4位 24.51 安田 麟太郎(2) 姫路置塩中
5位 24.60 高尾 勇輝(3) 姫路増位中
6位 24.71 松本 颯馬(3) 姫路飾磨東中
7位 25.04 中村 柊仁(2) 姫路夢前中
予選 4組 (2.6)
1位 24.05 西川 昇陽(3) 姫路山陽中
2位 24.36 古和 諄也(3) 姫路豊富中
3位 24.72 原田 大輝(3) 朝来和田山中
4位 25.25 桐野 由都(3) 姫路灘中
5位 25.29 岡田 弐平(3) 姫路香寺中
6位 26.02 小林 作音(3) 姫路灘中
7位 26.03 梅田 和希(3) 姫路豊富中
予選 5組 (2.9)
1位 24.86 石橋 隼人(3) 朝来和田山中
2位 25.89 亀谷 靖紀(3) 姫路家島中
3位 26.03 藤原 白羽(3) 神河中
4位 26.11 大塚 輝拓(3) 姫路香寺中
5位 26.55 林 勇喜(3) 姫路灘中
6位 27.04 吉谷 優真(3) 豊岡出石中
予選 6組 (-0.1)
1位 25.41 清水 翔太(3) 姫路飾磨中部中
2位 25.73 藤本 崇汰(3) 姫路置塩中
3位 26.06 八十 康介(2) 姫路大的中
4位 26.46 竹下 善(2) 姫路大津中
5位 26.67 小林 篤矢(2) 姫路豊富中
6位 26.91 松井 悠麻(2) 香美香住一中
7位 27.21 石崎 悠人(2) 白鷺小中
予選 7組 (1.2)
1位 26.92 三木 貴斗(2) 姫路大津中
2位 27.38 畠中 翔太郎(3) 姫路朝日中
3位 27.47 木村 虎真(2) 姫路大津中
4位 27.58 加茂 蒼都(3) 姫路灘中
5位 27.71 須藤 聡一(2) 姫路朝日中
6位 28.10 加納 楓太(3) 姫路城山中
7位 28.17 岡本 康希(2) 神河中
8位 28.64 鈴木 累生(2) 姫路飾磨西中
予選 8組 (2.9)
1位 27.38 松見 健人(2) 神河中
2位 28.09 河合 正翔(3) 姫路香寺中
3位 28.23 吉岡 優汰(3) 白鷺小中
4位 28.45 浅田 豪太(2) 姫路豊富中
5位 28.55 草壁 幸弥(3) 神河中
6位 28.87 花井 蒼志(2) 姫路飾磨中部中
7位 29.04 枡田 怜大(3) 白鷺小中
予選 9組 (2.0)
1位 28.31 竹中 蒼楽(2) 姫路坊勢中
2位 29.18 佐伯 晃(2) 姫路大津中
3位 29.56 柴田 涼雅(3) 福崎西中
4位 30.88 後藤 駿弥(2) 姫路大津中
5位 31.10 中家 颯斗(2) 姫路朝日中
6位 31.13 金川 永遠(2) 福崎西中
7位 31.53 岡本 拓(3) 福崎西中
8位 32.02 福本 希(2) 福崎西中
予選 10組 (0.9)
1位 24.56 宗光 玖羽(2) 姫路広畑中
2位 24.92 船引 大生(3) 広嶺中
3位 25.86 渡辺 愛士(2) 豊岡日高東中
4位 25.87 松井 斗威(3) 豊岡出石中
5位 26.69 中村 凛龍(2) 豊岡日高東中
6位 26.83 平岡 頌力(2) 姫路増位中
決勝 1組 (4.1)
1位 22.70 古阪 優樹(3) 姫路灘中
2位 22.93 安富 厳(3) 姫路広畑中
3位 23.23 高見 陸亜(3) 広嶺中
4位 23.36 山本 恭平(3) 姫路灘中
5位 23.86 沢田 緯(2) 福崎東中
決勝 2組 (4.0)
1位 23.76 西川 昇陽(3) 姫路山陽中
2位 23.83 上田 蓮大(3) 姫路朝日中
3位 24.05 橋本 隼貴(3) 朝来和田山中
4位 24.13 松本 琉空(2) 姫路菅野中
5位 24.15 野村 謙心(2) 姫路増位中
6位 24.30 古和 諄也(3) 姫路豊富中
7位 24.35 宗光 玖羽(2) 姫路広畑中
8位 24.38 安田 麟太郎(2) 姫路置塩中
決勝 3組 (4.6)
1位 23.95 香田 隼佑(3) 姫路大的中
2位 24.13 岡田 智哉(3) 香美香住一中
3位 24.35 原田 光(3) 姫路大白書中
4位 24.54 原田 大輝(3) 朝来和田山中
5位 24.54 高尾 勇輝(3) 姫路増位中
6位 24.79 船引 大生(3) 広嶺中
7位 25.08 石橋 隼人(3) 朝来和田山中
予選 1組
1位 53.10 西川 昇陽(3) 姫路山陽中
2位 53.66 宗光 璃久(3) 姫路広畑中
3位 54.64 池田 成輝(3) 姫路高丘中
4位 55.10 山本 優太(3) 姫路飾磨東中
5位 55.66 原田 光(3) 姫路大白書中
6位 56.29 米沢 太壱(3) 姫路灘中
7位 56.90 興津 侑太(3) 姫路夢前中
予選 2組
1位 55.31 岡本 遥杜(3) 姫路増位中
2位 55.47 西山 琉太(3) 豊岡出石中
3位 56.18 八代 晃慶(3) 姫路東中
4位 57.49 武中 晴飛(3) 朝来和田山中
5位 57.57 田中 裕翔(3) 姫路灘中
6位 57.92 香田 隼佑(3) 姫路大的中
7位 64.71 堺 優空(2) 姫路大津中
予選 3組
1位 58.74 松村 壮(3) 姫路増位中
2位 59.69 鶴田 朔麻(2) 姫路飾磨東中
3位 60.16 塚原 優希翔(3) 豊岡日高東中
4位 61.78 吉谷 優真(3) 豊岡出石中
5位 62.24 尾崎 颯太朗(3) 姫路増位中
6位 71.86 柳瀬 響輝(2) 福崎西中
7位 72.04 岡本 拓(3) 福崎西中
決勝
1位 53.16 宗光 璃久(3) 姫路広畑中
2位 53.23 池田 成輝(3) 姫路高丘中
3位 54.34 原田 光(3) 姫路大白書中
4位 55.65 山本 優太(3) 姫路飾磨東中
5位 56.41 岡本 遥杜(3) 姫路増位中
6位 57.08 八代 晃慶(3) 姫路東中
決勝 1組
1位 2.05.46 南坂 柚汰(3) 姫路安室中
2位 2.08.04 森 陽輝(3) 姫路朝日中
3位 2.09.05 浜野 宙良(3) 姫路飾磨東中
4位 2.10.59 岡本 遥杜(3) 姫路増位中
5位 2.11.35 長谷川 速士(3) 神河中
6位 2.12.15 上坂 悠人(3) 豊岡出石中
7位 2.13.04 池田 成輝(3) 姫路高丘中
8位 2.13.55 河嶋 立(3) 姫路増位中
9位 2.15.04 稲垣 唯斗(3) 姫路灘中
10位 2.17.86 井上 大輝(2) 姫路書写中
11位 2.19.12 武中 晴飛(3) 朝来和田山中
決勝 2組
1位 2.13.73 須多 和希(2) 姫路灘中
2位 2.19.37 塚原 優希翔(3) 豊岡日高東中
3位 2.20.10 三木 蒼天(3) 姫路東中
4位 2.21.19 玖村 賢蔵(2) 姫路豊富中
5位 2.22.06 築山 太一(2) 福崎東中
6位 2.23.53 畑中 暁斗(3) 姫路山陽中
7位 2.23.85 中堀 羽人(3) 姫路大津中
8位 2.27.01 谷口 楓真(2) 姫路豊富中
9位 2.27.95 草別 陽善(3) 姫路菅野中
10位 2.29.79 井川 陽登(2) 福崎西中
決勝 3組
1位 2.17.20 大友 蒼満(3) 姫路大津中
2位 2.18.86 平田 悠斗(2) 姫路網干中
3位 2.22.53 山名 凱斗(2) 姫路夢前中
4位 2.28.44 西野 瑞輝(2) 神河中
5位 2.28.44 水上 亮太朗(2) 姫路山陽中
6位 2.32.32 坪田 蓮(2) 姫路山陽中
7位 2.33.11 平瀬 悠(2) 姫路大津中
8位 2.35.50 北村 晃大朗(3) 白鷺小中
9位 2.43.49 大西 雄大(2) 白鷺小中
10位 2.49.98 飯富 伊織(2) 姫路大津中
11位 2.51.11 海野 泰我(2) 姫路大津中
決勝【中1】 1組
1位 4.45.17 宗野 佑大(1) 姫路山陽中
2位 4.47.00 吉川 響葵(1) 姫路大的中
3位 4.49.74 栗山 志温(1) 姫路豊富中
4位 4.57.28 古田 晴樹(1) 姫路夢前中
5位 5.17.48 上田 翔大(1) 姫路夢前中
6位 5.17.96 大田 蒼生(1) 姫路豊富中
7位 5.19.39 木南 柾一朗(1) 姫路夢前中
8位 5.27.79 稲継 光輝(1) 姫路山陽中
9位 5.30.08 山内 滉士(1) 神河中
10位 5.57.19 妹尾 陽太(1) 姫路夢前中
11位 6.46.80 猪原 啓示(1) 鹿谷中
決勝【中1】 2組
1位 4.57.14 衣川 勇太(1) 朝来和田山中
2位 4.57.72 笹山 龍斗(1) 姫路豊富中
3位 5.09.05 荒木 彪我(1) 姫路大津中
4位 5.14.40 玉田 央武(1) 白鷺小中
5位 5.21.81 久保 慧斗(1) 姫路大津中
6位 5.23.31 大野 晋太郎(1) 姫路家島中
7位 5.24.90 永井 心八(1) 朝来和田山中
8位 5.30.06 遠藤 壮馬(1) 姫路大白書中
9位 5.38.48 夜久 柊真(1) 朝来和田山中
10位 5.41.38 清水 悠翔(1) 姫路山陽中
11位 5.43.25 藤原 士苑(1) 姫路増位中
12位 5.43.76 木村 海斗(1) 朝来和田山中
13位 5.55.79 鈴木 陽士(1) 姫路山陽中
決勝【中2】 1組
1位 4.31.78 吉見 柊乃(2) 姫路飾磨西中
2位 4.34.04 三木 浩輔(2) 姫路飾磨東中
3位 4.34.13 雲丹亀 真輝(2) 姫路豊富中
4位 4.38.49 須多 和希(2) 姫路灘中
5位 4.40.03 瀬尾 大和(2) 朝来和田山中
6位 4.40.44 西本 竜成(2) 姫路大白書中
7位 4.41.86 小林 優真(2) 姫路山陽中
8位 4.44.63 松本 渉(2) 姫路豊富中
9位 4.46.93 松岡 悠耶(2) 福崎西中
10位 4.47.38 伊藤 真弥(2) 姫路大的中
11位 4.47.59 桧垣 蒼(2) 姫路安室中
12位 4.48.05 坂根 聡一(2) 姫路広畑中
13位 4.50.88 河内 楓真(2) 姫路広畑中
14位 4.53.51 玖村 賢蔵(2) 姫路豊富中
15位 4.55.01 北条 旺雅(2) 姫路大津中
16位 5.02.51 里山 康太(2) 姫路高丘中
17位 5.03.76 谷口 楓真(2) 姫路豊富中
決勝【中2】 2組
1位 4.47.59 築山 太一(2) 福崎東中
2位 4.50.96 栄藤 大智(2) 姫路朝日中
3位 4.52.91 小笠原 仁(2) 姫路夢前中
4位 4.55.96 加門 怜之(2) 神河中
5位 4.57.61 松浦 文達(2) 姫路東中
6位 4.58.04 野村 太洋(2) 姫路飾磨東中
7位 5.02.14 中塚 瑠星(2) 姫路高丘中
8位 5.02.90 高浜 志希(2) 姫路広畑中
9位 5.03.25 小川 大和(2) 姫路大津中
10位 5.04.81 坪田 蓮(2) 姫路山陽中
11位 5.07.48 福本 悠斗(2) 姫路東中
12位 5.08.40 平瀬 悠(2) 姫路大津中
13位 5.12.55 片山 暖空(2) 姫路飾磨東中
14位 5.13.48 井川 陽登(2) 福崎西中
決勝【中2】 3組
1位 4.41.56 山尾 啓太(2) 姫路網干中
2位 4.57.04 吉田 晴(2) 姫路菅野中
3位 4.59.30 鍋島 康真(2) 広嶺中
4位 4.59.38 山口 楓楽(2) 姫路東光中
5位 5.01.06 大山 龍之介(2) 姫路網干中
6位 5.06.45 上田 一輝(2) 豊岡北中
7位 5.09.10 水上 亮太朗(2) 姫路山陽中
8位 5.12.80 向井 太一(2) 姫路広畑中
9位 5.13.41 辻田 賢二郎(2) 姫路高丘中
10位 5.13.78 藤田 和哉(2) 姫路夢前中
11位 5.23.58 西野 瑞輝(2) 神河中
12位 5.24.84 山本 稜真(2) 福崎西中
13位 5.26.22 角倉 亘紀(2) 姫路網干中
14位 5.30.79 大西 雄大(2) 白鷺小中
15位 5.37.37 陶山 天空(2) 姫路置塩中
16位 5.37.62 松井 大和(2) 姫路網干中
17位 5.38.11 吉津 幸汰(2) 香美香住一中
決勝【中3】 1組
1位 4.14.94 万矢 和寿(3) 姫路飾磨東中
2位 4.19.34 藤田 大智(3) 姫路山陽中
3位 4.23.46 宮内 健之介(3) 姫路大的中
4位 4.27.21 浜野 宙良(3) 姫路飾磨東中
5位 4.28.18 森 陽輝(3) 姫路朝日中
6位 4.28.46 永井 創士(3) 姫路安室中
7位 4.28.51 沖中 康生(3) 姫路飾磨西中
8位 4.29.27 古屋 颯真(3) 朝来和田山中
9位 4.29.35 小林 蒼大(3) 姫路朝日中
10位 4.33.78 宮内 隆之介(3) 姫路大的中
11位 4.35.35 宮家 悠晟(3) 姫路豊富中
12位 4.40.72 長谷川 速士(3) 神河中
13位 4.42.15 河嶋 立(3) 姫路増位中
14位 4.42.45 塩崎 浩貴(3) 姫路香寺中
15位 4.48.00 北村 駿弥(3) 姫路豊富中
16位 4.48.66 田中 隆翔(3) 豊岡出石中
17位 4.48.99 福迫 拓真(3) 姫路豊富中
決勝【中3】 2組
1位 4.40.09 上坂 悠人(3) 豊岡出石中
2位 4.40.32 土井 悠大(3) 姫路大的中
3位 4.43.97 松上 隼和(3) 朝来和田山中
4位 4.46.32 森本 凌太(3) 姫路東光中
5位 4.48.69 稲垣 唯斗(3) 姫路灘中
6位 4.50.58 大友 蒼満(3) 姫路大津中
7位 4.51.19 平野 翔也(3) 姫路灘中
8位 4.53.30 中山 慶祐(3) 豊岡出石中
9位 4.56.15 高谷 隼杜(3) 姫路大白書中
10位 4.56.33 日野 尊人(3) 福崎西中
11位 4.57.32 畑中 暁斗(3) 姫路山陽中
12位 5.00.65 立石 光太朗(3) 姫路飾磨東中
13位 5.02.60 天野 瑛太(3) 姫路香寺中
14位 5.06.09 中堀 羽人(3) 姫路大津中
15位 5.07.46 大塚 一輝(3) 姫路香寺中
16位 5.11.14 北村 晃大朗(3) 白鷺小中
17位 5.19.05 正木 一真(3) 福崎西中
決勝 1組
1位 9.21.78 万矢 和寿(3) 姫路飾磨東中
2位 9.34.21 藤田 大智(3) 姫路山陽中
3位 9.39.19 三木 浩輔(2) 姫路飾磨東中
4位 9.45.98 沖中 康生(3) 姫路飾磨西中
5位 9.47.97 大塩 治輝(2) 姫路灘中
6位 9.48.00 塩崎 浩貴(3) 姫路香寺中
7位 9.55.73 桧垣 蒼(2) 姫路安室中
8位 9.57.77 吉見 柊乃(2) 姫路飾磨西中
9位 9.58.90 北村 駿弥(3) 姫路豊富中
10位 10.01.82 西本 竜成(2) 姫路大白書中
11位 10.05.65 近藤 智起(2) 姫路高丘中
12位 10.06.55 小林 蒼大(3) 姫路朝日中
13位 10.07.18 小林 優真(2) 姫路山陽中
14位 10.07.90 松本 渉(2) 姫路豊富中
15位 10.09.38 宮家 悠晟(3) 姫路豊富中
16位 10.14.45 広沢 知尋(3) 姫路広畑中
17位 10.15.06 雲丹亀 真輝(2) 姫路豊富中
18位 10.15.62 森本 凌太(3) 姫路東光中
19位 10.16.42 松上 隼和(3) 朝来和田山中
決勝 2組
1位 10.21.73 田中 隆翔(3) 豊岡出石中
2位 10.22.77 松岡 悠耶(2) 福崎西中
3位 10.25.08 藤田 隼樹(2) 姫路大的中
4位 10.30.86 高尾 遼斗(2) 姫路増位中
5位 10.31.30 平野 翔也(3) 姫路灘中
6位 10.39.12 福迫 拓真(3) 姫路豊富中
7位 10.45.90 北条 旺雅(2) 姫路大津中
8位 10.46.35 高谷 隼杜(3) 姫路大白書中
9位 10.51.99 山口 楓楽(2) 姫路東光中
10位 10.55.49 米沢 雄大(3) 姫路書写中
11位 10.58.24 小林 豊(3) 姫路書写中
12位 10.59.77 日野 尊人(3) 福崎西中
13位 11.01.89 加門 怜之(2) 神河中
14位 11.05.62 小川 大和(2) 姫路大津中
15位 11.12.83 仲江 桜我(3) 姫路東中
16位 11.17.46 北村 快斗(3) 香美香住一中
17位 11.20.30 正木 一真(3) 福崎西中
18位 11.32.43 山本 稜真(2) 福崎西中
19位 11.37.31 飯富 伊織(2) 姫路大津中
20位 11.40.60 井本 裕太(2) 豊岡北中
21位 11.56.56 海野 泰我(2) 姫路大津中
予選 1組 (4.9)
1位 14.52 三和 龍之介(3) 姫路山陽中
2位 14.95 中井 翔太(3) 姫路増位中
3位 14.96 加茂 真光(3) 姫路広畑中
4位 15.14 近藤 蓮(3) 姫路灘中
5位 15.63 大中 一毅(3) 神河中
6位 16.04 茅野 璃音(3) 姫路広畑中
予選 2組 (3.3)
1位 15.60 小沢 天馬(3) 市川鶴居中
2位 15.91 森沢 洸輝(3) 姫路大津中
3位 16.10 小山 蒼空(3) 姫路大的中
4位 16.39 三木 晃二郎(3) 姫路大白書中
5位 16.46 池田 昴輝(3) 姫路大津中
6位 16.87 中村 郁斗(3) 姫路灘中
7位 17.22 塚下 稜也(3) 姫路朝日中
予選 3組 (2.7)
1位 16.06 古和 諄也(3) 姫路豊富中
2位 16.69 浜上 颯志郎(3) 姫路香寺中
3位 17.02 粕谷 陽樹(2) 姫路飾磨西中
4位 17.07 宗光 玖羽(2) 姫路広畑中
5位 17.08 足立 蓮珠(3) 朝来和田山中
6位 17.17 松尾 風諒(3) 福崎西中
予選 4組 (3.6)
1位 16.65 辻 吏功斗(3) 姫路増位中
2位 17.00 大西 悠斗(2) 姫路大津中
3位 18.21 川端 拓海(3) 姫路灘中
4位 18.42 下村 伯(2) 姫路山陽中
5位 18.61 佐藤 祐輔(2) 姫路飾磨西中
6位 19.71 大石 壮紀(2) 豊岡北中
7位 20.12 米谷 誠太郎(3) 姫路高丘中
予選 5組 (2.4)
1位 16.93 本間 涼司(2) 姫路東中
2位 18.07 中田 衆士(2) 姫路夢前中
3位 18.92 浜野 尋(3) 姫路飾磨東中
4位 19.03 林 琉聖(3) 豊岡日高東中
5位 19.31 岡田 拓馬(3) 姫路増位中
6位 24.27 山田 秀稀(3) 豊岡出石中
決勝 1組 (6.1)
1位 14.59 三和 龍之介(3) 姫路山陽中
2位 14.88 中井 翔太(3) 姫路増位中
3位 15.04 近藤 蓮(3) 姫路灘中
4位 15.20 加茂 真光(3) 姫路広畑中
5位 15.51 森沢 洸輝(3) 姫路大津中
6位 15.58 小沢 天馬(3) 市川鶴居中
7位 15.76 茅野 璃音(3) 姫路広畑中
8位 15.91 大中 一毅(3) 神河中
決勝 2組 (4.0)
1位 15.94 小山 蒼空(3) 姫路大的中
2位 16.29 辻 吏功斗(3) 姫路増位中
3位 16.38 古和 諄也(3) 姫路豊富中
4位 16.52 浜上 颯志郎(3) 姫路香寺中
5位 16.57 本間 涼司(2) 姫路東中
6位 16.79 中村 郁斗(3) 姫路灘中
7位 16.80 三木 晃二郎(3) 姫路大白書中
8位 16.87 池田 昴輝(3) 姫路大津中
決勝 1組
1位 44.46姫路灘中
2位 44.52姫路広畑中
3位 45.49姫路増位中
4位 45.60姫路山陽中
5位 46.40姫路朝日中
6位 46.95神河中
7位 47.23姫路大的中
8位 50.15姫路大津中
決勝 2組
1位 46.97姫路飾磨東中
2位 46.98姫路夢前中
3位 49.32姫路菅野中
4位 49.76豊岡北中
5位 50.97姫路飾磨西中
6位 52.09姫路花田中
決勝 3組
1位 46.30朝来和田山中
2位 46.62福崎西中
3位 47.44姫路香寺中
4位 47.47姫路高丘中
5位 48.33姫路東中
6位 48.41姫路豊富中
決勝
1位 1.76 前川 歩斗(3) 姫路朝日中
2位 1.70 大和 孝基(3) 姫路広畑中
3位 1.65 三木 晃二郎(3) 姫路大白書中
4位 1.65 三田 健太朗(2) 姫路四郷中
5位 1.65 福本 唯吹(2) 姫路朝日中
6位 1.55 山本 大稀(3) 福崎西中
6位 1.55 川元 琉暉(2) 姫路灘中
8位 1.55 松尾 遥也(2) 姫路大津中
9位 1.50 井出 昂希(3) 神河中
10位 1.45 グエンユオンタン フック(3) 姫路灘中
11位 1.45 関根 悠生(2) 姫路大津中
決勝
1位 3.10 山本 拓哉(3) 姫路灘中
2位 2.80 林 勇喜(3) 姫路灘中
予選 1組
1位 6.46 (1.1) 吉田 正道(3) 福崎西中
2位 6.08 (2.0) 小屋敷 隼斗(3) 朝来和田山中
3位 5.98 (1.6) 臼井 光翔(3) 姫路広畑中
4位 5.91 (2.2) 高尾 勇輝(3) 姫路増位中
5位 5.88 (0.1) 森沢 洸輝(3) 姫路大津中
6位 5.68 (0.8) 藤原 寧大(3) 姫路広畑中
7位 5.58 (0.8) 青山 惺海(3) 姫路香寺中
8位 5.49 (2.5) 足立 隼人(3) 神河中
9位 5.40 (0.9) 市川 歩武(3) 姫路菅野中
10位 5.33 (1.7) 石岡 翔(3) 姫路大津中
11位 5.25 (1.6) 森口 司(3) 姫路置塩中
12位 5.20 (0.7) 奥田 慧士(3) 香美香住一中
13位 5.11 (0.8) 高尾 颯一郎(3) 姫路灘中
14位 5.07 (2.5) 富山 涼太(2) 姫路豊富中
15位 5.07 (1.3) 高尾 数馬(3) 姫路菅野中
16位 5.06 (0.5) 徳永 暖人(3) 姫路東光中
17位 5.04 (0.7) 竹森 元宣(3) 豊岡日高東中
予選 2組
1位 4.89 (2.8) 政平 渉太(2) 姫路高丘中
2位 4.73 (2.3) 谷口 瑠哉(3) 豊岡出石中
3位 4.66 (3.6) 上崎 一志(3) 豊岡南中
4位 4.65 (1.5) 池上 大樹(2) 姫路東中
5位 4.65 (1.2) 田中 彗(3) 姫路山陽中
6位 4.63 (3.1) 山本 陽斗(2) 姫路豊富中
7位 4.53 (1.6) 柳生 悠人(3) 豊岡南中
8位 4.53 (1.8) 千石 桜雅(2) 姫路花田中
9位 4.52 (3.4) 橋本 昂紀(2) 姫路山陽中
10位 4.49 (1.5) 堀内 悠斗(3) 姫路飾磨東中
11位 4.48 (1.2) 河合 正翔(3) 姫路香寺中
12位 4.48 (0.8) 木家 大河(2) 鹿谷中
13位 4.38 (1.7) 太田 昂希(2) 豊岡北中
14位 4.31 (1.1) 宮垣 侑汰(3) 豊岡南中
決勝
1位 6.17 (2.5) 吉田 正道(3) 福崎西中
2位 6.08 (0.8) 小屋敷 隼斗(3) 朝来和田山中
3位 6.05 (3.8) 臼井 光翔(3) 姫路広畑中
4位 5.88 (2.2) 森沢 洸輝(3) 姫路大津中
5位 5.83 (1.8) 高尾 勇輝(3) 姫路増位中
6位 5.83 (4.2) 藤原 寧大(3) 姫路広畑中
7位 5.68 (2.7) 足立 隼人(3) 神河中
8位 5.57 (4.1) 青山 惺海(3) 姫路香寺中
予選【中1】
1位 5.35 (5.6) 足立 英士(1) 神河中
2位 5.14 (2.0) 中筋 正人(1) 姫路山陽中
3位 4.98 (5.2) 安井 秀成(1) 福崎西中
4位 4.59 (2.2) 森田 凌成(1) 姫路高丘中
5位 4.50 (0.7) 森 亮祐(1) 姫路網干中
6位 4.44 (4.4) 室田 彪斗(1) 白鷺小中
7位 3.98 (5.6) 中水 龍也(1) 姫路網干中
8位 3.73 (1.2) 斎藤 寿太郎(1) 姫路高丘中
9位 3.58 (3.0) 森 郁斗(1) 姫路山陽中
10位 3.55 (4.3) 美安 陽輝(1) 姫路山陽中
11位 3.32 (3.5) 衣川 功樹(1) 朝来和田山中
12位 3.23 (4.0) 宮本 騎美生(1) 姫路家島中
13位 3.11 (1.2) 山本 陸生(1) 朝来和田山中
決勝【中1】
1位 5.19 (3.4) 足立 英士(1) 神河中
2位 4.99 (1.3) 安井 秀成(1) 福崎西中
3位 4.96 (2.0) 中筋 正人(1) 姫路山陽中
4位 4.58 (5.1) 森 亮祐(1) 姫路網干中
5位 4.51 (4.4) 森田 凌成(1) 姫路高丘中
6位 4.28 (3.6) 室田 彪斗(1) 白鷺小中
7位 4.25 (4.2) 斎藤 寿太郎(1) 姫路高丘中
8位 3.98 (2.7) 中水 龍也(1) 姫路網干中
予選
1位 10.98 谷口 譲基(2) 姫路香寺中
2位 10.58 山田 快人(3) 姫路灘中
3位 10.53 森川 智陽(3) 姫路香寺中
4位 10.52 赤根 嶺緒(3) 姫路大白書中
5位 9.97 藤本 悠暉(3) 姫路飾磨東中
6位 9.80 加納 強一郎(3) 姫路東光中
7位 9.59 増田 康生(2) 姫路四郷中
8位 9.51 深水 善那(3) 姫路安室中
9位 9.48 荒木 公輔(2) 姫路東光中
10位 9.15 西田 颯志(3) 豊岡南中
11位 9.11 市川 歩武(3) 姫路菅野中
12位 9.10 松山 翔星(3) 姫路安室中
13位 8.76 小林 将純(2) 姫路増位中
14位 8.62 山口 陽大(3) 姫路飾磨東中
15位 8.50 佐川 力輝(3) 福崎西中
16位 8.18 成瀬 憲貴(2) 姫路飾磨東中
17位 8.16 浮田 拓哉(3) 姫路大津中
18位 7.97 北詰 力将(2) 姫路灘中
19位 7.62 コンミン ニャット(3) 姫路東光中
20位 7.57 山名 広彰(2) 神河中
21位 7.49 桂 将貴(2) 姫路坊勢中
22位 6.66 真田 海斗(2) 姫路朝日中
23位 6.22 構 悠(2) 姫路増位中
決勝
1位 11.31 谷口 譲基(2) 姫路香寺中
2位 10.46 山田 快人(3) 姫路灘中
3位 10.29 森川 智陽(3) 姫路香寺中
4位 9.97 藤本 悠暉(3) 姫路飾磨東中
5位 9.94 加納 強一郎(3) 姫路東光中
6位 9.92 赤根 嶺緒(3) 姫路大白書中
7位 9.56 深水 善那(3) 姫路安室中
8位 9.55 増田 康生(2) 姫路四郷中
予選
1位 31.96 深水 善那(3) 姫路安室中
2位 30.90 松山 翔星(3) 姫路安室中
3位 28.71 藤本 悠暉(3) 姫路飾磨東中
4位 28.39 加納 強一郎(3) 姫路東光中
5位 28.17 森川 智陽(3) 姫路香寺中
6位 27.47 赤根 嶺緒(3) 姫路大白書中
7位 26.75 小林 将純(2) 姫路増位中
8位 26.36 山田 快人(3) 姫路灘中
9位 25.97 成瀬 憲貴(2) 姫路飾磨東中
10位 25.76 荒木 公輔(2) 姫路東光中
11位 25.69 浮田 拓哉(3) 姫路大津中
12位 23.95 谷口 譲基(2) 姫路香寺中
13位 23.26 コンミン ニャット(3) 姫路東光中
14位 21.62 真田 海斗(2) 姫路朝日中
15位 20.90 佐川 力輝(3) 福崎西中
16位 20.67 北詰 力将(2) 姫路灘中
17位 18.28 山名 広彰(2) 神河中
決勝
1位 32.02 松山 翔星(3) 姫路安室中
2位 30.31 深水 善那(3) 姫路安室中
3位 28.28 藤本 悠暉(3) 姫路飾磨東中
4位 27.58 森川 智陽(3) 姫路香寺中
5位 27.57 山田 快人(3) 姫路灘中
6位 26.45 赤根 嶺緒(3) 姫路大白書中
7位 24.78 小林 将純(2) 姫路増位中
決勝
1位 2618 三和 龍之介(3) 姫路山陽中
2位 2365 近藤 蓮(3) 姫路灘中
3位 2129 茅野 璃音(3) 姫路広畑中
4位 1928 山本 楓斗(3) 姫路飾磨東中
5位 1902 橋本 圭汰(2) 姫路夢前中
6位 1891 中村 郁斗(3) 姫路灘中
7位 1856 池田 昴輝(3) 姫路大津中
8位 1732 大西 悠斗(2) 姫路大津中
9位 1727 粕谷 陽樹(2) 姫路飾磨西中
10位 1563 佐藤 祐輔(2) 姫路飾磨西中
11位 1430 米谷 誠太郎(3) 姫路高丘中
12位 1398 松尾 遥也(2) 姫路大津中
13位 663 広井 渉(3) 豊岡出石中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (4.9)
1位 13.39 中尾 巴映(1) 朝来和田山中
2位 13.54 藤原 明絆(1) 神河中
3位 13.54 松村 あかり(1) 朝来和田山中
4位 13.93 長谷川 詩真(1) 神河中
5位 14.00 竹中 美華(1) 姫路高丘中
6位 14.24 竹内 紅葉(1) 神河中
7位 14.44 後藤 萌奈(1) 姫路高丘中
8位 14.47 小林 望笑(1) 姫路高丘中
予選【中1】 2組 (2.1)
1位 14.80 岡 和心(1) 姫路置塩中
2位 14.88 宮崎 夏帆(1) 神河中
3位 15.17 小泉 那奈(1) 姫路夢前中
4位 15.50 小川 八千流(1) 姫路四郷中
5位 16.02 島塚 由衣(1) 姫路高丘中
6位 16.83 久保 ちひろ(1) 姫路置塩中
7位 19.44 大毛 希(1) 姫路四郷中
予選【中1】 3組 (5.0)
1位 14.92 宮根 光希(1) 姫路豊富中
2位 15.18 村田 楓良(1) 姫路山陽中
3位 15.41 出雲 璃音(1) 姫路山陽中
4位 15.83 小島 玉恵(1) 姫路家島中
予選【中1】 4組 (4.4)
1位 14.42 和田 日向(1) 朝来和田山中
2位 14.68 谷川 千怜(1) 姫路増位中
3位 14.76 野元 みなみ(1) 姫路増位中
4位 14.98 岡田 優月(1) 姫路豊富中
5位 15.01 志摩村 莉音(1) 姫路豊富中
6位 16.37 高田 彩羽(1) 姫路大津中
7位 17.10 草部 藍加(1) 姫路大津中
8位 17.83 石井 奏羽(1) 鹿谷中
予選【中1】 5組 (3.3)
1位 14.56 平山 風花(1) 姫路広畑中
2位 14.77 平尾 みく(1) 姫路山陽中
3位 15.46 田中 唯愛(1) 姫路広畑中
4位 15.51 大路 留葵(1) 姫路山陽中
5位 16.25 明珍 若那(1) 鹿谷中
6位 16.52 福西 優花(1) 姫路大津中
7位 16.63 成田 彩華(1) 姫路置塩中
8位 17.48 松本 彩花(1) 鹿谷中
予選【中1】 6組 (3.8)
1位 14.45 蓬莱 咲弥(1) 姫路広畑中
2位 14.87 三谷 依凛(1) 姫路四郷中
3位 15.06 大野 涼華(1) 姫路高丘中
4位 15.29 菅原 日花(1) 姫路豊富中
5位 15.43 橋本 梨菜(1) 朝来和田山中
6位 15.73 伊藤 愛莉(1) 姫路置塩中
7位 17.12 田路 実夢(1) 鹿谷中
決勝【中1】 1組 (4.1)
1位 13.26 中尾 巴映(1) 朝来和田山中
2位 13.60 藤原 明絆(1) 神河中
3位 13.71 松村 あかり(1) 朝来和田山中
4位 13.99 竹中 美華(1) 姫路高丘中
5位 14.06 長谷川 詩真(1) 神河中
6位 14.21 後藤 萌奈(1) 姫路高丘中
7位 14.28 竹内 紅葉(1) 神河中
8位 14.63 和田 日向(1) 朝来和田山中
決勝【中1】 2組 (5.7)
1位 14.34 蓬莱 咲弥(1) 姫路広畑中
2位 14.56 小林 望笑(1) 姫路高丘中
3位 14.63 谷川 千怜(1) 姫路増位中
4位 14.65 岡 和心(1) 姫路置塩中
5位 14.73 三谷 依凛(1) 姫路四郷中
6位 14.76 平山 風花(1) 姫路広畑中
7位 14.78 野元 みなみ(1) 姫路増位中
8位 14.90 平尾 みく(1) 姫路山陽中
決勝【中1】 3組 (4.9)
1位 14.69 岡田 優月(1) 姫路豊富中
2位 14.76 宮崎 夏帆(1) 神河中
3位 14.84 大野 涼華(1) 姫路高丘中
4位 15.08 志摩村 莉音(1) 姫路豊富中
5位 15.09 小泉 那奈(1) 姫路夢前中
6位 15.20 宮根 光希(1) 姫路豊富中
7位 15.26 菅原 日花(1) 姫路豊富中
8位 15.28 村田 楓良(1) 姫路山陽中
予選【中2】 1組 (3.5)
1位 12.69 松本 あかり(2) 姫路網干中
2位 12.76 安藤 雅姫(2) 姫路東光中
3位 12.99 大西 結(2) 姫路山陽中
4位 13.12 石飛 優生菜(2) 姫路高丘中
5位 13.34 番場 恵梨(2) 姫路大白書中
6位 13.44 北村 寧々(2) 豊岡日高東中
予選【中2】 2組 (4.0)
1位 13.14 舟引 萌恵(2) 姫路増位中
2位 13.37 竹下 理央奈(2) 姫路大津中
3位 13.40 土野 楼琉(2) 豊岡出石中
4位 13.41 中野 琴音(2) 姫路東光中
5位 13.48 土井 果恋(2) 姫路朝日中
6位 13.86 出田 ありさ(2) 姫路朝日中
7位 13.89 井上 音葉(2) 広嶺中
予選【中2】 3組 (1.5)
1位 13.69 橋本 沙耶(2) 姫路東光中
2位 13.95 安本 由奈(2) 姫路広畑中
3位 13.96 神頭 藍(2) 姫路高丘中
4位 14.18 山本 真桜(2) 白鷺小中
5位 14.21 中村 麗衣(2) 姫路置塩中
6位 14.27 河野 舞音(2) 姫路置塩中
7位 14.52 松井 萌々香(2) 豊岡南中
8位 14.57 木村 くるみ(2) 福崎西中
予選【中2】 4組 (2.9)
1位 13.82 北野 芽生(2) 姫路増位中
2位 13.92 中家 光優(2) 新温泉浜坂中
3位 14.04 吉田 美羽(2) 姫路増位中
4位 14.07 加島 泉水(2) 姫路高丘中
5位 14.10 宮垣 晏心(2) 豊岡北中
6位 14.13 小柳 瀬李加(2) 姫路大津中
7位 14.44 岡本 汀(2) 豊岡南中
予選【中2】 5組 (3.5)
1位 13.93 田作 るい(2) 姫路灘中
2位 14.05 高原 菜花(2) 姫路大津中
3位 14.10 寺尾 瑠衣(2) 姫路灘中
4位 14.14 三島 莉央(2) 姫路大津中
5位 14.15 小林 蒼生(2) 姫路灘中
予選【中2】 6組 (3.7)
1位 13.90 渡辺 日菜乃(2) 神河中
2位 14.00 原 杏那(2) 姫路大津中
3位 14.10 中野 絢音(2) 姫路東光中
4位 14.11 竹中 華(2) 広嶺中
5位 14.18 渡辺 やいり(2) 姫路菅野中
6位 14.34 平金 伊織(2) 姫路増位中
7位 14.35 梶原 みずき(2) 姫路山陽中
8位 14.79 前田 桜花(2) 福崎西中
予選【中2】 7組 (2.9)
1位 14.27 片上 茉奈(2) 広嶺中
2位 14.34 吉坂 結菜(2) 姫路灘中
3位 14.37 大坪 楓果(2) 姫路菅野中
4位 14.39 安田 留菜(2) 香美香住一中
5位 14.46 多田 はるか(2) 姫路山陽中
6位 14.70 黒田 萌香(2) 香美香住一中
7位 14.73 太田 望夢(2) 豊岡南中
8位 14.87 若田 響生(2) 姫路菅野中
予選【中2】 8組 (1.5)
1位 14.47 長尾 侑茄(2) 姫路夢前中
2位 14.67 西村 藍(2) 姫路広畑中
3位 14.74 長富 奏羽(2) 姫路朝日中
4位 14.82 松本 珈音(2) 姫路飾磨東中
5位 14.89 笠松 佳桜(2) 福崎東中
6位 15.21 村上 まこ(2) 姫路安室中
予選【中2】 9組 (1.5)
1位 14.00 藤原 季紀(2) 姫路大津中
2位 14.64 吉田 綾乃(2) 新温泉浜坂中
3位 14.91 今井 杏侑美(2) 姫路大白書中
4位 14.92 片桐 彩衣(2) 姫路山陽中
5位 14.95 安積 悠良(2) 鹿谷中
6位 14.96 高山 友李(2) 姫路家島中
7位 15.01 田崎 ひなの(2) 豊岡北中
予選【中2】 10組 (2.3)
1位 15.00 宮本 梓(2) 姫路家島中
2位 15.14 中村 優羅(2) 姫路山陽中
3位 15.18 北村 美空(2) 姫路家島中
4位 15.20 堀島 杉菜子(2) 姫路東光中
5位 15.23 小笠原 佑(2) 姫路城山中
6位 15.27 藤本 真生(2) 新温泉浜坂中
7位 15.30 高橋 千穂(2) 福崎西中
8位 15.33 藤原 咲希(2) 福崎西中
予選【中2】 11組 (1.1)
1位 14.87 木村 藍(2) 姫路網干中
2位 15.19 参輪 茉菜加(2) 姫路増位中
3位 15.47 大田 楓(2) 白鷺小中
4位 15.65 中村 泉水(2) 姫路家島中
5位 15.80 藤木 紗也香(2) 姫路増位中
6位 15.91 中村 さくら(2) 豊岡北中
7位 16.10 原 七美(2) 白鷺小中
決勝【中2】 1組 (2.3)
1位 13.01 安藤 雅姫(2) 姫路東光中
2位 13.13 松本 あかり(2) 姫路網干中
3位 13.28 大西 結(2) 姫路山陽中
4位 13.29 石飛 優生菜(2) 姫路高丘中
5位 13.45 舟引 萌恵(2) 姫路増位中
6位 13.52 土野 楼琉(2) 豊岡出石中
7位 13.58 番場 恵梨(2) 姫路大白書中
8位 13.65 竹下 理央奈(2) 姫路大津中
決勝【中2】 2組 (1.6)
1位 13.68 中野 琴音(2) 姫路東光中
2位 13.68 土井 果恋(2) 姫路朝日中
3位 13.81 北村 寧々(2) 豊岡日高東中
4位 13.99 橋本 沙耶(2) 姫路東光中
5位 14.03 北野 芽生(2) 姫路増位中
6位 14.06 井上 音葉(2) 広嶺中
7位 14.08 出田 ありさ(2) 姫路朝日中
8位 14.17 渡辺 日菜乃(2) 神河中
決勝【中2】 3組 (2.1)
1位 14.02 藤原 季紀(2) 姫路大津中
2位 14.05 高原 菜花(2) 姫路大津中
3位 14.06 安本 由奈(2) 姫路広畑中
4位 14.08 田作 るい(2) 姫路灘中
5位 14.10 原 杏那(2) 姫路大津中
6位 14.12 神頭 藍(2) 姫路高丘中
7位 14.25 吉田 美羽(2) 姫路増位中
予選【中3】 1組 (2.3)
1位 12.51 岩永 彩萌(3) 姫路灘中
2位 13.01 津田 美夕(3) 姫路広畑中
3位 13.07 西嶋 亜央衣(3) 姫路飾磨東中
4位 13.09 斧田 杏耶(3) 姫路灘中
5位 13.12 徳留 日菜(3) 姫路豊富中
6位 13.15 柳内 理子(3) 広嶺中
7位 13.20 臼井 美咲(3) 姫路大白書中
8位 13.20 田中 なぎさ(3) 姫路豊富中
予選【中3】 2組 (2.7)
1位 13.10 宿南 志帆(3) 豊岡南中
2位 13.23 井貫 花南(3) 姫路広畑中
3位 13.32 大森 彩加(3) 姫路高丘中
4位 13.40 岩井 咲奈(3) 白鷺小中
5位 13.59 松本 優花(3) 姫路高丘中
6位 13.68 高谷 真優(3) 姫路東中
7位 13.70 高見 瑠偲那(3) 姫路飾磨東中
8位 13.71 山田 かりん(3) 姫路大白書中
予選【中3】 3組 (1.2)
1位 13.57 加藤 桃羽(3) 豊岡南中
2位 13.71 金鹿 梨乃(3) 白鷺小中
3位 13.75 藤原 瑠生(3) 香美香住一中
4位 13.89 前川 愛佳(3) 姫路飾磨中部中
5位 13.91 井上 華(3) 広嶺中
6位 14.04 鳥越 歩実(3) 姫路大津中
7位 14.17 岡崎 瑠奈(3) 姫路高丘中
予選【中3】 4組 (-1.6)
1位 13.86 塚本 舞(3) 姫路山陽中
2位 13.92 宮内 稚菜(3) 福崎西中
3位 14.21 山本 若奈(3) 姫路香寺中
4位 14.21 秦 海音(3) 豊岡南中
5位 14.43 山本 果歩(3) 姫路山陽中
6位 14.57 今石 有妃子(3) 姫路東中
7位 14.90 向根 琴弥(3) 香美香住一中
予選【中3】 5組 (0.4)
1位 14.00 上倉 琴音(3) 豊岡南中
2位 14.30 藤沢 茉優(3) 姫路大白書中
3位 14.64 沢田 芽依(3) 姫路山陽中
4位 14.66 笹野 結月(3) 神河中
5位 14.79 坂井 楠奈(3) 姫路大的中
予選【中3】 6組 (0.1)
1位 14.18 田中 希来(3) 姫路増位中
2位 14.36 村下 愛莉(3) 姫路灘中
3位 14.58 白井 菜々未(3) 姫路灘中
4位 14.67 柴藤 れもん(3) 豊岡出石中
5位 14.87 小林 音央(3) 姫路東中
6位 14.91 児山 生奈(3) 姫路大白書中
予選【中3】 7組 (0.2)
1位 14.94 藤原 侑花(3) 姫路網干中
2位 15.04 坂本 光(3) 姫路花田中
3位 15.07 吉野 日茉莉(3) 姫路東光中
4位 15.21 中山 桃香(3) 姫路東光中
5位 15.21 田中 芹奈(3) 姫路四郷中
6位 15.71 小林 仁依奈(3) 姫路香寺中
7位 16.09 下門 優希(3) 姫路香寺中
予選【中3】 8組 (0.8)
1位 14.55 的場 星海(3) 豊岡日高東中
2位 14.90 宿野 愛(3) 広嶺中
3位 15.16 中西 彩香(3) 福崎西中
4位 15.32 矢野 唯花(3) 姫路灘中
5位 15.54 池内 美結(3) 姫路灘中
6位 15.66 仲田 桃華(3) 姫路東光中
決勝【中3】 1組 (4.7)
1位 12.31 岩永 彩萌(3) 姫路灘中
2位 12.86 津田 美夕(3) 姫路広畑中
3位 12.93 宿南 志帆(3) 豊岡南中
4位 12.96 西嶋 亜央衣(3) 姫路飾磨東中
5位 13.02 徳留 日菜(3) 姫路豊富中
6位 13.07 斧田 杏耶(3) 姫路灘中
7位 13.07 田中 なぎさ(3) 姫路豊富中
8位 13.38 柳内 理子(3) 広嶺中
決勝【中3】 2組 (3.8)
1位 13.02 井貫 花南(3) 姫路広畑中
2位 13.09 大森 彩加(3) 姫路高丘中
3位 13.09 臼井 美咲(3) 姫路大白書中
4位 13.17 岩井 咲奈(3) 白鷺小中
5位 13.32 加藤 桃羽(3) 豊岡南中
6位 13.39 松本 優花(3) 姫路高丘中
7位 13.40 高見 瑠偲那(3) 姫路飾磨東中
8位 13.69 高谷 真優(3) 姫路東中
予選 1組 (2.2)
1位 26.39 岩永 彩萌(3) 姫路灘中
2位 26.69 津田 美夕(3) 姫路広畑中
3位 26.81 大森 彩加(3) 姫路高丘中
4位 27.03 安藤 雅姫(2) 姫路東光中
5位 27.75 柳内 理子(3) 広嶺中
6位 27.90 加藤 桃羽(3) 豊岡南中
予選 2組 (2.3)
1位 27.15 井貫 花南(3) 姫路広畑中
2位 27.49 大西 結(2) 姫路山陽中
3位 27.73 徳留 日菜(3) 姫路豊富中
4位 27.84 西嶋 亜央衣(3) 姫路飾磨東中
5位 28.03 臼井 美咲(3) 姫路大白書中
6位 28.10 松本 優花(3) 姫路高丘中
7位 29.38 前川 愛佳(3) 姫路飾磨中部中
予選 3組 (0.3)
1位 27.76 岩井 咲奈(3) 白鷺小中
2位 28.28 山田 かりん(3) 姫路大白書中
3位 29.00 三島 ゆう(2) 鹿谷中
4位 29.08 北村 寧々(2) 豊岡日高東中
5位 29.14 山本 真桜(2) 白鷺小中
6位 29.55 的場 星海(3) 豊岡日高東中
7位 29.67 山本 若奈(3) 姫路香寺中
予選 4組 (1.4)
1位 27.47 舟引 萌恵(2) 姫路増位中
2位 28.97 竹下 理央奈(2) 姫路大津中
3位 29.55 有川 ひなの(2) 姫路安室中
4位 29.64 宮垣 晏心(2) 豊岡北中
5位 30.06 植村 かれん(2) 姫路飾磨東中
6位 30.07 多田 はるか(2) 姫路山陽中
7位 30.29 笹野 結月(3) 神河中
予選 5組 (3.5)
1位 29.49 中村 麗衣(2) 姫路置塩中
2位 29.50 渡辺 日菜乃(2) 神河中
3位 29.61 高原 菜花(2) 姫路大津中
4位 30.80 神宮 愛里(2) 姫路置塩中
5位 31.35 笠松 佳桜(2) 福崎東中
6位 31.47 織部 真凛(3) 白鷺小中
7位 31.51 中村 優羅(2) 姫路山陽中
予選 6組 (2.4)
1位 30.01 善入 彩愛(2) 姫路広畑中
2位 31.16 長富 奏羽(2) 姫路朝日中
3位 32.42 藤原 咲希(2) 福崎西中
予選 7組 (3.7)
1位 27.99 石飛 優生菜(2) 姫路高丘中
2位 28.22 松本 あかり(2) 姫路網干中
3位 29.96 長安 美愛(2) 姫路網干中
4位 31.01 橋本 瑚乃佳(2) 姫路置塩中
5位 33.16 高橋 千穂(2) 福崎西中
6位 33.48 原 七美(2) 白鷺小中
決勝 1組 (4.3)
1位 25.75 岩永 彩萌(3) 姫路灘中
2位 26.51 津田 美夕(3) 姫路広畑中
3位 26.63 安藤 雅姫(2) 姫路東光中
4位 26.68 井貫 花南(3) 姫路広畑中
5位 26.68 大森 彩加(3) 姫路高丘中
6位 27.01 大西 結(2) 姫路山陽中
7位 27.38 舟引 萌恵(2) 姫路増位中
8位 27.89 徳留 日菜(3) 姫路豊富中
決勝 2組 (4.8)
1位 27.33 西嶋 亜央衣(3) 姫路飾磨東中
2位 27.39 岩井 咲奈(3) 白鷺小中
3位 27.52 柳内 理子(3) 広嶺中
4位 27.54 臼井 美咲(3) 姫路大白書中
5位 27.61 松本 優花(3) 姫路高丘中
6位 27.81 石飛 優生菜(2) 姫路高丘中
7位 28.10 松本 あかり(2) 姫路網干中
決勝【中1】 1組
1位 2.29.85 長谷川 詩真(1) 神河中
2位 2.44.85 八瀬 ゆいな(1) 姫路増位中
3位 2.49.23 赤松 くれあ(1) 姫路大津中
4位 2.50.89 藤定 芽愛(1) 姫路置塩中
5位 2.51.61 大本 咲(1) 姫路大白書中
6位 2.52.49 末次 由佳(1) 姫路山陽中
7位 2.52.83 大野 涼華(1) 姫路高丘中
8位 2.59.08 広畑 凛(1) 姫路大白書中
決勝【中1】 2組
1位 2.33.78 細見 芽生(1) 白鷺小中
2位 2.41.31 岡田 優月(1) 姫路豊富中
3位 2.48.54 安本 梨桜(1) 姫路山陽中
4位 2.54.67 菅原 日花(1) 姫路豊富中
5位 2.55.51 宮本 裕那(1) 姫路広畑中
6位 2.56.57 杉原 悠(1) 姫路増位中
7位 3.11.24 宮根 光希(1) 姫路豊富中
8位 3.18.22 志摩村 莉音(1) 姫路豊富中
決勝【中2】 1組
1位 2.18.97 新 楓菜(2) 姫路飾磨西中
2位 2.23.13 有川 ひなの(2) 姫路安室中
3位 2.23.61 持田 亜姫(2) 姫路飾磨西中
4位 2.23.80 清宮 果歩(2) 姫路朝日中
5位 2.25.83 生田 翠(2) 姫路豊富中
6位 2.26.06 藤原 季紀(2) 姫路大津中
7位 2.26.47 末兼 帆乃花(2) 姫路飾磨西中
8位 2.26.83 池田 心優(2) 姫路香寺中
9位 2.26.98 黒田 奈那(2) 姫路灘中
10位 2.29.94 岩田 愛実(2) 姫路網干中
11位 2.31.99 藤後 楓花(2) 神河中
12位 2.33.24 小柳 瀬李加(2) 姫路大津中
13位 2.34.94 大垰 莉玖(2) 姫路豊富中
14位 2.35.94 徳永 百華(2) 姫路安室中
決勝【中2】 2組
1位 2.31.24 小林 千紘(2) 姫路豊富中
2位 2.32.94 北野 優芽(2) 姫路増位中
3位 2.33.58 穴田 理恋(2) 姫路山陽中
4位 2.34.77 松本 鈴(2) 姫路山陽中
5位 2.35.19 古屋 優来(2) 朝来和田山中
6位 2.35.56 大畑 怜奈(2) 福崎西中
7位 2.35.85 植田 碧(2) 姫路朝日中
8位 2.37.17 岡本 紗英(2) 姫路広畑中
9位 2.37.53 東良 彩未(2) 姫路豊富中
10位 2.39.73 平野 心実(2) 白鷺小中
11位 2.40.58 田中 愛(2) 姫路飾磨西中
12位 2.48.10 太田 夢華(2) 姫路安室中
決勝【中2】 3組
1位 2.34.50 竹原 典花(2) 神河中
2位 2.36.49 神頭 藍(2) 姫路高丘中
3位 2.38.42 平山 桃子(2) 姫路灘中
4位 2.39.79 植村 かれん(2) 姫路飾磨東中
5位 2.40.50 武田 璃緒(2) 姫路山陽中
6位 2.45.97 西村 愛咲(2) 姫路広畑中
7位 2.48.45 竹谷 萌花(2) 姫路豊富中
8位 2.49.18 高橋 杏(2) 姫路灘中
9位 2.52.26 小森 光季(2) 朝来和田山中
10位 2.53.31 前田 真唯(2) 姫路城山中
11位 2.53.63 嵯峨山 葉音(2) 姫路菅野中
12位 2.54.57 山本 咲希(2) 姫路城山中
13位 2.55.09 橋本 瑚乃佳(2) 姫路置塩中
決勝【中2】 4組
1位 2.42.2 若林 そら(2) 姫路菅野中
2位 2.46.6 関 ことみ(2) 香美香住一中
3位 2.47.1 井口 純麗(2) 姫路飾磨東中
4位 2.47.5 西田 芽生(2) 豊岡北中
5位 2.47.9 北 ひなた(2) 姫路安室中
6位 2.48.5 井上 真由(2) 姫路花田中
7位 2.49.2 東口 凛(2) 広嶺中
8位 2.55.2 上田 心(2) 姫路高丘中
9位 2.59.6 植田 愛菜(2) 姫路飾磨東中
10位 3.04.0 谷 奈菜子(2) 姫路城山中
11位 3.27.2 大塚 みつき(2) 福崎東中
決勝【中3】 1組
1位 2.19.25 太田垣 楓華(3) 朝来和田山中
2位 2.20.82 西本 麻矢(3) 姫路大白書中
3位 2.21.06 田村 優芽(3) 姫路灘中
4位 2.21.29 染川 舞衣(3) 姫路飾磨西中
5位 2.21.91 竹田 咲羽(3) 姫路山陽中
6位 2.25.23 福永 愛実(3) 姫路灘中
7位 2.26.73 有方 小晴(3) 姫路豊富中
8位 2.26.74 藤尾 光流(3) 姫路香寺中
9位 2.27.63 坂東 来実(3) 姫路網干中
10位 2.28.77 鶴巻 遥(3) 姫路豊富中
11位 2.31.17 鶴巻 葵(3) 姫路豊富中
12位 2.34.36 藤尾 莉子(3) 姫路香寺中
決勝【中3】 2組
1位 2.27.82 英山 鈴花(3) 姫路大津中
2位 2.30.73 福本 愛加(3) 姫路大津中
3位 2.31.11 植木 歩乃花(3) 姫路山陽中
4位 2.31.21 小林 幸愛(3) 姫路飾磨西中
5位 2.33.70 川崎 愛結奈(3) 姫路広畑中
6位 2.35.81 藤井 小夏(3) 姫路飾磨西中
7位 2.35.81 真弓 紗希(3) 神河中
8位 2.39.23 境 春奈(3) 姫路飾磨東中
9位 2.40.20 前田 杏梨(3) 姫路広畑中
10位 2.50.79 中尾 涼葉(3) 姫路置塩中
決勝【中3】 3組
1位 2.34.06 増田 葵(3) 姫路網干中
2位 2.37.65 小川 栞(3) 姫路大津中
3位 2.39.52 藤原 凪沙(3) 神河中
4位 2.40.83 浮田 彩加(3) 姫路豊富中
5位 2.41.01 古閑 なな(3) 姫路大津中
6位 2.42.43 清水 優楽(3) 姫路大津中
7位 2.44.51 小栗 花菜(3) 姫路大津中
8位 2.44.85 織部 真凛(3) 白鷺小中
9位 2.49.46 伊藤 静香(3) 姫路飾磨西中
10位 2.51.45 寺田 琴美(3) 姫路花田中
11位 3.06.65 恩河 凛楓(3) 姫路飾磨東中
決勝 1組
1位 4.40.85 新 楓菜(2) 姫路飾磨西中
2位 4.46.20 竹田 咲羽(3) 姫路山陽中
3位 4.46.99 西本 麻矢(3) 姫路大白書中
4位 4.47.97 坂東 来実(3) 姫路網干中
5位 4.54.19 持田 亜姫(2) 姫路飾磨西中
6位 4.54.95 田村 優芽(3) 姫路灘中
7位 4.55.08 太田垣 楓華(3) 朝来和田山中
8位 5.02.99 小林 幸愛(3) 姫路飾磨西中
9位 5.03.43 有方 小晴(3) 姫路豊富中
10位 5.05.17 藤尾 莉子(3) 姫路香寺中
11位 5.05.82 木村 日香莉(3) 香美香住一中
12位 5.06.36 鶴巻 遥(3) 姫路豊富中
13位 5.08.28 羽瀬川 紗里(3) 姫路朝日中
14位 5.12.16 藤井 小夏(3) 姫路飾磨西中
決勝 2組
1位 4.57.36 小林 千紘(2) 姫路豊富中
2位 4.57.54 黒田 奈那(2) 姫路灘中
3位 5.03.13 増田 葵(3) 姫路網干中
4位 5.03.67 鶴巻 葵(3) 姫路豊富中
5位 5.03.70 英山 鈴花(3) 姫路大津中
6位 5.04.41 植木 歩乃花(3) 姫路山陽中
7位 5.06.10 福本 愛加(3) 姫路大津中
8位 5.08.10 藤後 楓花(2) 神河中
9位 5.15.53 青田 光央(3) 姫路安室中
10位 5.18.55 松本 鈴(2) 姫路山陽中
11位 5.19.36 小川 栞(3) 姫路大津中
12位 5.19.68 太田 夢華(2) 姫路安室中
13位 5.20.18 真弓 紗希(3) 神河中
14位 5.22.32 浮田 彩加(3) 姫路豊富中
15位 5.22.77 大畑 怜奈(2) 福崎西中
16位 5.27.35 浜上 小杏実(3) 香美香住一中
決勝 3組
1位 5.13.35 北野 優芽(2) 姫路増位中
2位 5.17.08 森谷 美波(2) 姫路灘中
3位 5.17.77 竹原 典花(2) 神河中
4位 5.19.89 田中 愛(2) 姫路飾磨西中
5位 5.20.09 平野 心実(2) 白鷺小中
6位 5.20.23 穴田 理恋(2) 姫路山陽中
7位 5.21.02 中井 恋央(2) 姫路朝日中
8位 5.24.55 境 春奈(3) 姫路飾磨東中
9位 5.26.29 浜村 珈帆(2) 姫路飾磨東中
10位 5.26.41 北 ひなた(2) 姫路安室中
11位 5.26.57 清水 優楽(3) 姫路大津中
12位 5.27.38 古屋 優来(2) 朝来和田山中
13位 5.28.52 藤原 凪沙(3) 神河中
14位 5.28.53 今西 日向(3) 香美香住一中
15位 5.32.74 竹谷 萌花(2) 姫路豊富中
16位 5.37.83 古閑 なな(3) 姫路大津中
17位 5.41.80 小栗 花菜(3) 姫路大津中
決勝 4組
1位 5.18.51 武田 璃緒(2) 姫路山陽中
2位 5.25.81 平山 桃子(2) 姫路灘中
3位 5.30.02 福田 夕愛(3) 姫路広畑中
4位 5.31.28 出口 葵(3) 姫路東中
5位 5.36.91 関 ことみ(2) 香美香住一中
6位 5.41.12 小林 葵生(3) 広嶺中
7位 5.41.97 中野 真歩(3) 神河中
8位 5.42.30 高橋 杏(2) 姫路灘中
9位 5.43.58 上田 心(2) 姫路高丘中
10位 5.44.37 小池 祐里奈(3) 姫路広畑中
11位 5.44.87 西田 芽生(2) 豊岡北中
12位 5.45.25 小森 光季(2) 朝来和田山中
13位 5.46.55 蓬莱 花音(3) 姫路広畑中
14位 5.47.83 上野 心寧(3) 姫路香寺中
予選 1組 (5.0)
1位 14.00 藤原 かれん(3) 神河中
2位 14.99 岩田 瑞希(3) 姫路四郷中
3位 15.36 田中 なぎさ(3) 姫路豊富中
4位 15.80 山本 果歩(3) 姫路山陽中
5位 16.20 末戸 さくら(2) 神河中
予選 2組 (3.4)
1位 15.39 坂本 和子(2) 姫路灘中
2位 16.06 佐野 彩華(3) 姫路四郷中
3位 16.40 新家 真優(3) 姫路広畑中
4位 16.54 井上 華(3) 広嶺中
5位 16.71 清水 美里(3) 福崎東中
6位 16.82 南 アンドレア(2) 姫路山陽中
7位 16.84 滝川 華(3) 姫路大津中
予選 3組 (2.7)
1位 17.12 有吉 萌香(3) 姫路灘中
2位 17.22 出田 ありさ(2) 姫路朝日中
3位 17.94 湯口 侑夢(2) 姫路菅野中
4位 18.00 加島 泉水(2) 姫路高丘中
5位 18.60 原 実夢(3) 姫路東中
6位 18.97 大谷 有希奈(3) 姫路大津中
7位 19.39 小笠原 有梨(3) 姫路大津中
予選 4組 (1.8)
1位 18.62 小林 未来(2) 姫路大津中
2位 19.09 北垣 向葵(2) 豊岡北中
3位 19.22 川上 渚(2) 姫路大白書中
4位 19.41 向根 琴弥(3) 香美香住一中
予選 5組 (2.9)
1位 18.66 中野 琴音(2) 姫路東光中
2位 18.81 田村 凪(2) 新温泉浜坂中
3位 19.76 原 杏那(2) 姫路大津中
4位 19.97 西村 心華(3) 香美香住一中
5位 20.49 橋本 沙耶(2) 姫路東光中
決勝 1組 (5.7)
1位 13.94 藤原 かれん(3) 神河中
2位 15.03 岩田 瑞希(3) 姫路四郷中
3位 15.35 坂本 和子(2) 姫路灘中
4位 15.37 田中 なぎさ(3) 姫路豊富中
5位 15.92 山本 果歩(3) 姫路山陽中
6位 16.01 新家 真優(3) 姫路広畑中
7位 16.02 佐野 彩華(3) 姫路四郷中
8位 16.16 末戸 さくら(2) 神河中
決勝 2組 (4.3)
1位 16.43 清水 美里(3) 福崎東中
2位 16.49 井上 華(3) 広嶺中
3位 16.72 有吉 萌香(3) 姫路灘中
4位 16.89 滝川 華(3) 姫路大津中
5位 16.97 南 アンドレア(2) 姫路山陽中
6位 17.00 加島 泉水(2) 姫路高丘中
7位 17.29 出田 ありさ(2) 姫路朝日中
8位 17.37 湯口 侑夢(2) 姫路菅野中
決勝 1組
1位 52.35姫路広畑中
2位 52.41姫路四郷中
3位 52.58姫路豊富中
4位 52.79姫路東光中
決勝 2組
1位 51.81姫路飾磨東中
2位 53.01姫路大白書中
3位 53.55姫路増位中
4位 53.70姫路大津中
5位 54.13神河中
6位 54.64白鷺小中
7位 54.66姫路菅野中
決勝 3組
1位 51.64姫路高丘中
2位 52.79姫路網干中
3位 53.60広嶺中
4位 54.50姫路朝日中
5位 56.21姫路香寺中
6位 57.54福崎西中
決勝
1位 1.54 金谷 朋代(3) 姫路四郷中
2位 1.48 高田 紗希(3) 姫路灘中
3位 1.48 土井 果恋(2) 姫路朝日中
4位 1.45 小林 蒼生(2) 姫路灘中
5位 1.45 松ノ下 佳暖(2) 姫路増位中
6位 1.40 野本 菜莉(3) 姫路夢前中
7位 1.35 橋本 花梨(3) 姫路大津中
8位 1.35 岡田 美優(3) 姫路高丘中
9位 1.30 中野 沙耶(2) 姫路菅野中
9位 1.30 川溿 江梨(3) 豊岡南中
11位 1.30 松崎 菜琉(3) 姫路飾磨東中
11位 1.30 田中 芹奈(3) 姫路四郷中
13位 1.30 鎌田 優衣(3) 姫路大津中
14位 1.30 岡田 明日香(3) 豊岡南中
15位 1.25 梶原 みずき(2) 姫路山陽中
16位 1.25 善入 彩愛(2) 姫路広畑中
17位 1.25 喜多 結菜(2) 姫路飾磨東中
18位 1.25 木村 くるみ(2) 福崎西中
19位 1.20 三島 莉央(2) 姫路大津中
19位 1.20 福屋 結愛(2) 姫路大津中
21位 1.20 今井 杏侑美(2) 姫路大白書中
予選 1組
1位 5.06 (1.2) 塚本 舞(3) 姫路山陽中
2位 4.77 (3.1) 藤沢 茉優(3) 姫路大白書中
3位 4.76 (0.7) 末戸 さくら(2) 神河中
4位 4.72 (-1.4) 岩田 瑞希(3) 姫路四郷中
5位 4.61 (2.7) 岡崎 瑠奈(3) 姫路高丘中
6位 4.57 (1.6) 宮内 稚菜(3) 福崎西中
7位 4.55 (1.4) 中谷 はづき(3) 姫路灘中
8位 4.54 (1.9) 衣川 美生(2) 姫路飾磨東中
9位 4.48 (2.5) 大谷 有希奈(3) 姫路大津中
10位 4.46 (1.0) 滝川 華(3) 姫路大津中
11位 4.44 (1.6) 有川 友結(3) 姫路東中
12位 4.43 (0.0) 和泉 佳加(3) 姫路広畑中
13位 4.43 (1.6) 佐野 彩華(3) 姫路四郷中
14位 4.23 (1.5) 岡田 優佳(3) 豊岡南中
15位 4.22 (2.4) 鳥越 歩実(3) 姫路大津中
16位 4.16 (2.0) 田中 里奈(3) 姫路飾磨東中
17位 4.12 (0.4) 河合 優(2) 姫路東光中
18位 4.06 (2.2) 西村 心華(3) 香美香住一中
19位 4.00 (1.9) 沢田 芽依(3) 姫路山陽中
20位 3.96 (3.0) 小笠原 有梨(3) 姫路大津中
21位 3.87 (1.5) 菅長 有莉(3) 姫路菅野中
22位 3.87 (0.8) 片桐 彩衣(2) 姫路山陽中
23位 3.82 (1.0) 松ノ下 佳暖(2) 姫路増位中
24位 3.57 (0.7) 宿野 愛(3) 広嶺中
予選 2組
1位 4.18 (0.1) 田村 凪(2) 新温泉浜坂中
2位 4.17 (3.0) 岩永 葵依(2) 姫路灘中
3位 4.14 (1.6) 谷川 彩歩(3) 姫路網干中
4位 4.10 (1.7) 河野 舞音(2) 姫路置塩中
5位 4.07 (3.4) 村下 愛莉(3) 姫路灘中
6位 4.02 (3.4) 大塚 心叶杏(3) 姫路飾磨東中
7位 3.92 (3.1) 安田 留菜(2) 香美香住一中
8位 3.90 (3.1) 吉坂 結菜(2) 姫路灘中
9位 3.89 (2.5) 児山 生奈(3) 姫路大白書中
10位 3.76 (0.0) 木村 藍(2) 姫路網干中
11位 3.72 (0.8) 井上 結貴(3) 姫路飾磨中部中
12位 3.69 (0.2) 堀島 杉菜子(2) 姫路東光中
13位 3.68 (0.1) 仲田 桃華(3) 姫路東光中
14位 3.65 (3.9) 大田 楓(2) 白鷺小中
15位 3.58 (2.9) 田崎 ひなの(2) 豊岡北中
16位 3.57 (0.8) 中西 彩香(3) 福崎西中
17位 3.50 (2.0) 前田 桜花(2) 福崎西中
18位 3.49 (0.0) 池内 美結(3) 姫路灘中
19位 3.36 (2.9) 藤本 真生(2) 新温泉浜坂中
20位 3.35 (2.1) 矢野 唯花(3) 姫路灘中
決勝
1位 5.21 (3.3) 塚本 舞(3) 姫路山陽中
2位 4.89 (2.9) 藤沢 茉優(3) 姫路大白書中
3位 4.82 (3.7) 末戸 さくら(2) 神河中
4位 4.71 (2.0) 宮内 稚菜(3) 福崎西中
5位 4.70 (2.2) 衣川 美生(2) 姫路飾磨東中
6位 4.52 (3.7) 中谷 はづき(3) 姫路灘中
7位 4.52 (4.5) 岡崎 瑠奈(3) 姫路高丘中
予選【中1】 1組
1位 4.19 (3.2) 平山 風花(1) 姫路広畑中
2位 3.83 (3.8) 竹中 美華(1) 姫路高丘中
3位 3.81 (1.4) 善入 紗彩(1) 姫路広畑中
4位 3.77 (2.3) 山内 華夏(1) 姫路増位中
5位 3.74 (1.3) 後藤 萌奈(1) 姫路高丘中
6位 3.64 (3.7) 宮田 凪紗(1) 姫路大津中
7位 3.58 (3.8) 望月 優那(1) 姫路大津中
8位 3.56 (3.0) 八木 俐緒(1) 姫路大津中
9位 3.54 (2.5) 小島 玉恵(1) 姫路家島中
10位 3.36 (4.0) 小川 八千流(1) 姫路四郷中
11位 3.22 (-0.1) 小林 望笑(1) 姫路高丘中
12位 3.00 (3.5) 高原 恵渚(1) 鹿谷中
13位 2.41 (1.7) 島塚 由衣(1) 姫路高丘中
14位 2.27 (2.7) 是川 彩(1) 白鷺小中
決勝【中1】
1位 3.81 (2.0) 平山 風花(1) 姫路広畑中
2位 3.79 (3.2) 宮田 凪紗(1) 姫路大津中
3位 3.73 (4.2) 後藤 萌奈(1) 姫路高丘中
4位 3.69 (2.2) 竹中 美華(1) 姫路高丘中
5位 3.63 (4.4) 善入 紗彩(1) 姫路広畑中
6位 3.57 (2.4) 山内 華夏(1) 姫路増位中
7位 3.43 (3.8) 望月 優那(1) 姫路大津中
8位 3.38 (2.1) 八木 俐緒(1) 姫路大津中
予選
1位 10.57 小林 優生(2) 神河中
2位 9.95 橘 莉子(3) 姫路飾磨東中
3位 9.66 岩本 実夕(3) 姫路東中
4位 9.64 安達 江里菜(2) 姫路飾磨東中
5位 9.53 松場 琴音(2) 姫路安室中
6位 9.35 堀 桃萌(2) 姫路増位中
7位 8.51 金沢 音華(2) 姫路山陽中
8位 8.46 斎藤 日向(3) 姫路灘中
9位 8.44 春名 恵里花(3) 姫路置塩中
10位 8.33 松田 佳子(3) 姫路灘中
11位 8.32 参輪 茉菜加(2) 姫路増位中
12位 8.23 安本 由奈(2) 姫路広畑中
13位 7.72 大場 愛実(3) 姫路東中
14位 7.57 井藤 柚吹(2) 姫路安室中
15位 7.54 吉田 綾乃(2) 新温泉浜坂中
16位 7.52 大角 心愛(2) 姫路置塩中
17位 7.21 中家 光優(2) 新温泉浜坂中
18位 7.20 坂根 侑良(3) 姫路広畑中
19位 7.17 大久保 愛冬(2) 姫路飾磨中部中
20位 6.86 清瀬 奈那(2) 姫路山陽中
21位 6.75 毛利 紗栄(2) 姫路東中
22位 6.68 植田 花梨(2) 姫路飾磨中部中
23位 6.57 直 心愛(2) 豊岡日高東中
24位 6.50 森 菜乃花(3) 姫路網干中
25位 6.09 長谷川 莉子(3) 姫路大津中
26位 6.08 田路 晴香(3) 姫路飾磨中部中
27位 5.47 番場 恵梨(2) 姫路大白書中
決勝
1位 10.55 堀 桃萌(2) 姫路増位中
2位 10.31 小林 優生(2) 神河中
3位 10.19 安達 江里菜(2) 姫路飾磨東中
4位 9.69 岩本 実夕(3) 姫路東中
5位 9.66 松場 琴音(2) 姫路安室中
6位 9.30 橘 莉子(3) 姫路飾磨東中
7位 9.27 斎藤 日向(3) 姫路灘中
8位 8.23 金沢 音華(2) 姫路山陽中
予選
1位 24.33 橘 莉子(3) 姫路飾磨東中
2位 22.62 小林 優生(2) 神河中
3位 22.54 斎藤 日向(3) 姫路灘中
4位 22.29 松場 琴音(2) 姫路安室中
5位 21.65 春名 恵里花(3) 姫路置塩中
6位 21.44 金沢 音華(2) 姫路山陽中
7位 21.21 清瀬 奈那(2) 姫路山陽中
8位 20.89 井藤 柚吹(2) 姫路安室中
9位 20.65 松田 佳子(3) 姫路灘中
10位 20.28 岡本 美涼(3) 姫路高丘中
11位 19.90 大角 心愛(2) 姫路置塩中
12位 14.96 長谷川 莉子(3) 姫路大津中
13位 11.16 中村 さくら(2) 豊岡北中
決勝
1位 24.96 橘 莉子(3) 姫路飾磨東中
2位 23.50 小林 優生(2) 神河中
3位 23.17 松場 琴音(2) 姫路安室中
4位 22.49 春名 恵里花(3) 姫路置塩中
5位 22.44 井藤 柚吹(2) 姫路安室中
6位 22.41 清瀬 奈那(2) 姫路山陽中
7位 21.05 金沢 音華(2) 姫路山陽中
8位 20.16 斎藤 日向(3) 姫路灘中
決勝
1位 2895 藤原 かれん(3) 神河中
2位 2759 金谷 朋代(3) 姫路四郷中
3位 1989 坂本 和子(2) 姫路灘中
4位 1828 吉川 愛華(3) 姫路飾磨東中
5位 1774 藤久 絢賀(2) 姫路高丘中
6位 1696 福永 綾乃(3) 福崎東中
7位 1364 福屋 結愛(2) 姫路大津中
8位 1354 橋本 花梨(3) 姫路大津中
9位 1295 小林 未来(2) 姫路大津中
10位 1152 鎌田 優衣(3) 姫路大津中

コメント