鳥取県高校総体陸上2022年 速報結果

鳥取県の陸上競技大会速報結果 鳥取県
鳥取県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、鳥取県高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
北見
東北
関東
北信越
新潟地区
長岡地区
東海
西三河
近畿
中国
下関
四国
九州

鳥取県高校総体陸上

会場:布勢総合運動公園陸上競技場
開催日:2022年5月28日

予選 1組 (1.1)
1位 11.03 岩井 光大(2) 鳥取城北高
2位 11.33 河本 英瑠(1) 倉吉東高
3位 11.42 三原 和真(3) 鳥取湖陵高
4位 11.56 武良 壮真(2) 米子東高
5位 11.69 中原 大翔(2) 鳥取東高
6位 13.11 田辺 祉人(3) 米子北斗高
 DNS 田辺 優太(1) 米子北高
予選 2組 (1.8)
1位 11.16 植草 海月(3) 米子東高
2位 11.39 福田 碧人(3) 鳥取西高
3位 11.52 宮部 大嗣(3) 鳥取敬愛高
4位 11.74 柴田 瑛斗(2) 鳥取東高
5位 11.75 小野 颯己(2) 鳥取中央育英高
6位 12.30 高砂 海希(1) 米子高専
7位 12.63 岩垣 佑(1) 倉吉総産高
8位 13.05 矢部 太一(3) 鳥取工高
予選 3組 (2.6)
1位 11.08 坂本 晴紀(3) 倉吉東高
2位 11.18 川本 玲央(3) 鳥取中央育英高
3位 11.20 松本 波空(3) 境高
4位 11.55 谷口 雄太(2) 八頭高
5位 11.85 中原 啓介(3) 鳥取商高
6位 11.86 太田 翔空(2) 米子西高
7位 13.16 安藤 快翔(1) 米子北高
 DNS 宮本 優一(3) 鳥取工高
予選 4組 (1.6)
1位 10.91 植松 瑞希(3) 鳥取中央育英高
2位 11.19 近藤 竜馬(3) 鳥取城北高
3位 11.21 小椋 悠矢(2) 倉吉総産高
4位 12.28 前原 将太(3) 米子北高
5位 12.46 落合 陽音(1) 米子西高
6位 12.80 山本 空楽(2) 鳥取敬愛高
 DNS 水元 蓮(3) 鳥取工高
予選 5組 (0.3)
1位 11.05 本池 拓夢(1) 境高
2位 11.07 大谷 悠真(2) 鳥取城北高
3位 11.43 高塚 祥生(3) 米子東高
4位 11.70 中村 俊介(3) 鳥取西高
5位 12.10 浜野 碧音(2) 鳥取商高
6位 12.31 金子 忠旦(3) 米子北斗高
7位 12.31 岡田 大輝(1) 倉吉総産高
 DNS 安藤 星夢(2) 八頭高
予選 6組 (2.7)
1位 11.14 清水 一秀(2) 鳥取西高
2位 11.66 村口 誠仁(1) 鳥取東高
3位 11.70 原田 弐翔(3) 倉吉東高
4位 11.96 瀬戸 研憂(2) 米子工高
5位 12.92 尾崎 優太(1) 八頭高
 DNS 森田 照久(3) 米子高
 DNS 今田 陽登(2) 境高
 DNS 中島 大翔(2) 鳥取商高
準決勝 1組 (1.4)
1位 10.89 植松 瑞希(3) 鳥取中央育英高
2位 10.92 大谷 悠真(2) 鳥取城北高
3位 11.21 植草 海月(3) 米子東高
4位 11.36 松本 波空(3) 境高
5位 11.61 谷口 雄太(2) 八頭高
6位 11.61 中村 俊介(3) 鳥取西高
7位 11.66 村口 誠仁(1) 鳥取東高
8位 11.93 原田 弐翔(3) 倉吉東高
準決勝 2組 (-0.2)
1位 10.90 本池 拓夢(1) 境高
2位 11.07 清水 一秀(2) 鳥取西高
3位 11.18 近藤 竜馬(3) 鳥取城北高
4位 11.38 河本 英瑠(1) 倉吉東高
5位 11.43 高塚 祥生(3) 米子東高
6位 11.53 三原 和真(3) 鳥取湖陵高
7位 11.83 中原 大翔(2) 鳥取東高
 DNS 小野 颯己(2) 鳥取中央育英高
準決勝 3組 (1.8)
1位 10.69 岩井 光大(2) 鳥取城北高
2位 11.08 川本 玲央(3) 鳥取中央育英高
3位 11.10 坂本 晴紀(3) 倉吉東高
4位 11.16 小椋 悠矢(2) 倉吉総産高
5位 11.41 福田 碧人(3) 鳥取西高
6位 11.45 宮部 大嗣(3) 鳥取敬愛高
7位 11.55 武良 壮真(2) 米子東高
8位 11.79 柴田 瑛斗(2) 鳥取東高
決勝 (0.1)
1位 10.63 植松 瑞希(3) 鳥取中央育英高
2位 10.71 岩井 光大(2) 鳥取城北高
3位 10.87 大谷 悠真(2) 鳥取城北高
4位 10.94 本池 拓夢(1) 境高
5位 10.97 清水 一秀(2) 鳥取西高
6位 11.09 坂本 晴紀(3) 倉吉東高
7位 11.12 小椋 悠矢(2) 倉吉総産高
8位 11.13 川本 玲央(3) 鳥取中央育英高
予選 1組 (-2.7)
1位 23.14 中村 晃基(3) 鳥取城北高
2位 23.49 中本 征汰(2) 倉吉東高
3位 24.04 内藤 晃生(2) 米子東高
4位 24.51 砂沢 樹輝(3) 鳥取湖陵高
5位 25.19 鉄本 雄飛(2) 倉吉総産高
6位 26.81 河口 裕貴(2) 岩美高
 DNS 米田 悠人(1) 八頭高
予選 2組 (-2.4)
1位 23.93 谷本 海(3) 鳥取中央育英高
2位 23.94 岩井 光大(2) 鳥取城北高
3位 24.31 宮部 大嗣(3) 鳥取敬愛高
4位 24.41 原田 弐翔(3) 倉吉東高
5位 25.13 石田 煌季(1) 米子東高
6位 27.87 尾崎 優太(1) 八頭高
 DNS 小林 桜太(2) 鳥取西高
予選 3組 (-2.6)
1位 23.67 大谷 悠真(2) 鳥取城北高
2位 23.91 森田 征剛(1) 境高
3位 24.35 宮脇 暖(3) 八頭高
4位 25.28 森田 照久(3) 米子高
5位 27.13 山本 空楽(2) 鳥取敬愛高
 DNS 中島 大翔(2) 鳥取商高
 DNS 金子 忠旦(3) 米子北斗高
予選 4組 (-1.1)
1位 24.02 松本 波空(3) 境高
2位 24.11 万場 凰介(2) 倉吉総産高
3位 24.39 宇崎 凌太(3) 鳥取東高
4位 25.11 秦 颯汰(3) 米子東高
5位 25.15 浜野 碧音(2) 鳥取商高
6位 25.52 瀬戸 研憂(2) 米子工高
7位 27.47 安藤 快翔(1) 米子北高
予選 5組 (-1.6)
1位 23.88 井上 詞倭(2) 鳥取中央育英高
2位 24.15 吉原 絆貴(2) 境高
3位 24.27 清水 一秀(2) 鳥取西高
4位 24.55 田中 陽大(3) 鳥取東高
5位 25.17 吉川 知範(2) 倉吉東高
6位 28.53 福井 寛人(1) 境港総合高
 DNS 田辺 優太(1) 米子北高
予選 6組 (-3.8)
1位 23.75 植松 瑞希(3) 鳥取中央育英高
2位 23.94 三原 和真(3) 鳥取湖陵高
3位 23.99 太田 咲真(2) 鳥取東高
4位 24.38 高見 颯一(2) 倉吉総産高
5位 24.74 北室 聡士(2) 鳥取西高
6位 25.03 中原 啓介(3) 鳥取商高
7位 26.30 前原 将太(3) 米子北高
準決勝 1組 (-1.5)
1位 22.61 植松 瑞希(3) 鳥取中央育英高
2位 22.79 中村 晃基(3) 鳥取城北高
3位 23.43 三原 和真(3) 鳥取湖陵高
4位 23.72 太田 咲真(2) 鳥取東高
5位 24.16 松本 波空(3) 境高
6位 24.18 高見 颯一(2) 倉吉総産高
7位 25.04 中原 啓介(3) 鳥取商高
 DNS 宮脇 暖(3) 八頭高
準決勝 2組 (-2.6)
1位 22.60 大谷 悠真(2) 鳥取城北高
2位 23.25 谷本 海(3) 鳥取中央育英高
3位 23.31 森田 征剛(1) 境高
4位 23.33 宇崎 凌太(3) 鳥取東高
5位 23.87 万場 凰介(2) 倉吉総産高
6位 23.90 内藤 晃生(2) 米子東高
7位 24.28 原田 弐翔(3) 倉吉東高
8位 24.67 北室 聡士(2) 鳥取西高
準決勝 3組 (-1.8)
1位 22.69 岩井 光大(2) 鳥取城北高
2位 23.01 井上 詞倭(2) 鳥取中央育英高
3位 23.22 清水 一秀(2) 鳥取西高
4位 23.37 吉原 絆貴(2) 境高
5位 24.15 宮部 大嗣(3) 鳥取敬愛高
6位 25.01 砂沢 樹輝(3) 鳥取湖陵高
 DNS 田中 陽大(3) 鳥取東高
 DNS 中本 征汰(2) 倉吉東高
決勝 (-2.2)
1位 21.71 植松 瑞希(3) 鳥取中央育英高
2位 21.98 岩井 光大(2) 鳥取城北高
3位 22.27 井上 詞倭(2) 鳥取中央育英高
4位 22.49 大谷 悠真(2) 鳥取城北高
5位 22.63 清水 一秀(2) 鳥取西高
6位 22.70 中村 晃基(3) 鳥取城北高
7位 22.91 谷本 海(3) 鳥取中央育英高
8位 23.43 森田 征剛(1) 境高
予選 1組
1位 53.42 岡田 智哉(3) 鳥取中央育英高
2位 53.56 太田 咲真(2) 鳥取東高
3位 53.61 伊沢 健斗(1) 境高
4位 55.74 高見 亮(1) 鳥取城北高
5位 56.52 柏原 涼太(3) 鳥取工高
6位 58.51 山田 聖恭(1) 岩美高
 DNS 田辺 優太(1) 米子北高
予選 2組
1位 53.56 井上 詞倭(2) 鳥取中央育英高
2位 54.50 石井 翔琉(2) 鳥取城北高
3位 54.56 宇崎 凌太(3) 鳥取東高
4位 55.66 片山 優心(1) 岩美高
5位 57.79 木井 滉貴(1) 米子東高
6位 58.31 本城 拓人(2) 米子高専
7位 60.33 重信 太壱(1) 倉吉東高
予選 3組
1位 52.97 柴田 凱(3) 米子東高
2位 54.11 西川 成土(1) 鳥取城北高
3位 54.32 浦上 柊(3) 米子高専
4位 56.92 高田 洸洋(2) 鳥取東高
5位 57.98 徳井 広泰(2) 鳥取西高
6位 59.99 臼田 健太郎(1) 倉吉東高
7位 60.80 半田 咲汰(1) 境高
予選 4組
1位 53.10 石川 遥斗(3) 鳥取中央育英高
2位 53.67 石原 心汰朗(3) 米子東高
3位 53.76 松下 隼太(2) 境高
4位 54.05 小谷 颯(3) 鳥取商高
5位 54.70 小椋 悠矢(2) 倉吉総産高
6位 55.42 森田 照久(3) 米子高
7位 60.74 河口 裕貴(2) 岩美高
8位 61.05 安藤 快翔(1) 米子北高
準決勝 1組
1位 50.93 柴田 凱(3) 米子東高
2位 51.66 井上 詞倭(2) 鳥取中央育英高
3位 52.08 伊沢 健斗(1) 境高
4位 52.62 太田 咲真(2) 鳥取東高
5位 52.82 石井 翔琉(2) 鳥取城北高
6位 54.71 浦上 柊(3) 米子高専
7位 55.07 小谷 颯(3) 鳥取商高
8位 60.57 片山 優心(1) 岩美高
準決勝 2組
1位 51.05 石川 遥斗(3) 鳥取中央育英高
2位 51.12 宇崎 凌太(3) 鳥取東高
3位 51.26 岡田 智哉(3) 鳥取中央育英高
4位 52.20 石原 心汰朗(3) 米子東高
5位 53.88 西川 成土(1) 鳥取城北高
6位 54.48 松下 隼太(2) 境高
7位 54.64 小椋 悠矢(2) 倉吉総産高
8位 55.43 森田 照久(3) 米子高
決勝
1位 49.19 柴田 凱(3) 米子東高
2位 49.21 井上 詞倭(2) 鳥取中央育英高
3位 50.90 岡田 智哉(3) 鳥取中央育英高
4位 51.00 石川 遥斗(3) 鳥取中央育英高
5位 51.26 宇崎 凌太(3) 鳥取東高
6位 52.25 伊沢 健斗(1) 境高
7位 52.84 太田 咲真(2) 鳥取東高
8位 54.34 石原 心汰朗(3) 米子東高
予選 1組
1位 2.01.22 大下 智矢(1) 米子松蔭高
2位 2.01.28 吉田 理矩(3) 倉吉東高
3位 2.03.00 阿弓 湧雅(3) 鳥取中央育英高
4位 2.04.84 岡田 空琉(3) 八頭高
5位 2.09.25 渡部 遥斗(3) 鳥取東高
6位 2.15.73 山田 聖恭(1) 岩美高
7位 2.20.29 勝部 翔吾(2) 鳥取西高
8位 2.51.71 筒井 悠稀(1) 米子北斗高
予選 2組
1位 1.59.18 折戸 巧磨(3) 米子東高
2位 2.00.21 湯谷 文哉(3) 鳥取東高
3位 2.00.94 中島 和希(1) 鳥取城北高
4位 2.04.32 小林 蒼空(3) 八頭高
5位 2.10.22 竹本 圭吾(3) 鳥取中央育英高
6位 2.12.10 光本 隼梧(1) 米子松蔭高
7位 2.13.95 山本 倖輝(1) 岩美高
予選 3組
1位 2.00.51 田渕 悠聖(2) 鳥取城北高
2位 2.02.02 山本 暖(2) 八頭高
3位 2.02.81 福井 涼太(1) 倉吉東高
4位 2.03.86 矢野 大貴(3) 米子東高
5位 2.06.71 浦上 柊(3) 米子高専
6位 2.10.42 森田 佑京(1) 米子松蔭高
7位 2.10.53 西谷 柊二(2) 鳥取西高
8位 2.10.93 長田 迅(2) 鳥取中央育英高
予選 4組
1位 2.00.59 国森 郁光(3) 鳥取東高
2位 2.00.77 前田 耕二郎(2) 鳥取城北高
3位 2.01.17 松本 歩(2) 米子東高
4位 2.01.56 石倉 琉暉(1) 境高
5位 2.10.43 荒木 耀也(2) 倉吉東高
6位 2.17.38 藤原 伸也(1) 岩美高
7位 2.48.45 鶴見 栄介(1) 米子北斗高
準決勝 1組
1位 2.00.16 折戸 巧磨(3) 米子東高
2位 2.00.32 大下 智矢(1) 米子松蔭高
3位 2.00.83 阿弓 湧雅(3) 鳥取中央育英高
4位 2.02.17 石倉 琉暉(1) 境高
5位 2.03.52 湯谷 文哉(3) 鳥取東高
6位 2.04.50 吉田 理矩(3) 倉吉東高
7位 2.07.54 岡田 空琉(3) 八頭高
8位 2.13.20 中島 和希(1) 鳥取城北高
準決勝 2組
1位 1.56.52 国森 郁光(3) 鳥取東高
2位 1.57.93 田渕 悠聖(2) 鳥取城北高
3位 1.58.45 前田 耕二郎(2) 鳥取城北高
4位 1.59.10 山本 暖(2) 八頭高
5位 1.59.61 松本 歩(2) 米子東高
6位 2.03.26 小林 蒼空(3) 八頭高
7位 2.08.89 福井 涼太(1) 倉吉東高
8位 2.16.82 矢野 大貴(3) 米子東高
決勝
1位 1.53.63 国森 郁光(3) 鳥取東高
2位 1.55.32 田渕 悠聖(2) 鳥取城北高
3位 1.55.76 折戸 巧磨(3) 米子東高
4位 1.57.01 大下 智矢(1) 米子松蔭高
5位 1.57.75 松本 歩(2) 米子東高
6位 1.57.77 前田 耕二郎(2) 鳥取城北高
7位 1.58.30 山本 暖(2) 八頭高
8位 1.59.72 阿弓 湧雅(3) 鳥取中央育英高
予選 1組
1位 4.15.54 前田 耕二郎(2) 鳥取城北高
1位 4.15.54 中本 匠美(3) 倉吉西高
3位 4.16.11 国森 郁光(3) 鳥取東高
4位 4.16.77 遠藤 浩太郎(3) 米子東高
5位 4.16.94 鵜飼 叶琉(2) 八頭高
6位 4.17.05 小谷 亮介(3) 米子東高
7位 4.17.78 矢吹 駿裕(1) 倉吉東高
8位 4.25.29 森田 佑京(1) 米子松蔭高
9位 4.28.58 三浦 陽典(3) 鳥取西高
10位 4.42.17 永見 凪翔(1) 鳥取中央育英高
11位 4.47.65 藤原 伸也(1) 岩美高
12位 4.49.16 田中 勇輝(3) 鳥取東高
13位 5.00.01 小谷 倫太郎(2) 米子高専
14位 5.10.04 森本 祥太朗(3) 鳥取西高
15位 5.25.06 土居 歩夢(1) 鳥取敬愛高
16位 5.57.90 鶴見 栄介(1) 米子北斗高
17位 5.57.93 筒井 悠稀(1) 米子北斗高
 DNS 宮本 喬行(3) 米子松蔭高
予選 2組
1位 4.14.32 湯谷 文哉(3) 鳥取東高
2位 4.14.99 後藤 悠真(3) 米子松蔭高
3位 4.15.43 渡辺 拓也(3) 鳥取城北高
4位 4.15.72 山本 琉楓(3) 八頭高
5位 4.16.72 竹内 優貴(1) 鳥取城北高
6位 4.17.47 山本 暖(2) 八頭高
7位 4.19.57 竹本 圭吾(3) 鳥取中央育英高
8位 4.19.89 綱本 幸栄(2) 倉吉東高
9位 4.26.41 前田 琉翔(2) 倉吉東高
10位 4.32.31 松原 佑樹(1) 岩美高
11位 4.36.01 山本 耀平(1) 岩美高
12位 4.38.31 浜田 りょう(3) 米子東高
13位 4.39.31 浅田 渓達(2) 米子高専
14位 4.42.11 林 大飛(3) 米子高専
15位 4.53.13 遠藤 幸太郎(3) 鳥取西高
16位 4.54.47 足立 隆心(1) 鳥取中央育英高
17位 5.07.19 村崎 奏流(1) 米子南高
18位 5.08.06 清水 利哉(2) 米子工高
決勝
1位 3.57.57 小谷 亮介(3) 米子東高
2位 3.58.09 国森 郁光(3) 鳥取東高
3位 3.58.24 遠藤 浩太郎(3) 米子東高
4位 3.58.39 前田 耕二郎(2) 鳥取城北高
5位 3.59.36 山本 暖(2) 八頭高
6位 4.00.08 後藤 悠真(3) 米子松蔭高
7位 4.02.15 中本 匠美(3) 倉吉西高
8位 4.02.85 山本 琉楓(3) 八頭高
9位 4.05.18 渡辺 拓也(3) 鳥取城北高
10位 4.06.99 鵜飼 叶琉(2) 八頭高
11位 4.07.00 竹内 優貴(1) 鳥取城北高
12位 4.12.44 矢吹 駿裕(1) 倉吉東高
13位 4.19.46 綱本 幸栄(2) 倉吉東高
14位 4.19.58 湯谷 文哉(3) 鳥取東高
15位 4.21.84 竹本 圭吾(3) 鳥取中央育英高
決勝
1位 15.12.07 後藤 悠真(3) 米子松蔭高
2位 15.24.08 佐々木 昴(3) 米子松蔭高
3位 15.26.24 田中 琉聖(3) 鳥取城北高
4位 15.33.00 古田 瑞樹(2) 八頭高
5位 15.34.14 小谷 亮介(3) 米子東高
6位 15.34.55 中本 匠美(3) 倉吉西高
7位 15.36.11 山口 優(3) 八頭高
8位 15.38.85 遠藤 浩太郎(3) 米子東高
9位 15.46.46 奈羅尾 瑞生(3) 鳥取城北高
10位 15.49.31 山田 雅貴(3) 八頭高
11位 16.07.81 渡辺 陽翔(3) 鳥取城北高
12位 16.26.25 南 柾憲(3) 鳥取中央育英高
13位 16.32.72 藤枝 颯太(2) 倉吉東高
14位 16.45.14 三浦 永遠(3) 鳥取中央育英高
15位 16.48.74 山根 紅葉(1) 米子松蔭高
16位 17.07.76 奥田 瑞貴(1) 鳥取東高
17位 17.11.32 川北 宇宙(3) 倉吉東高
18位 17.12.68 鬼村 蒼大(2) 米子東高
19位 17.19.42 三谷 魅星(2) 鳥取東高
20位 17.27.95 西山 瑛紘(2) 鳥取東高
21位 18.00.48 山田 慶太朗(1) 鳥取西高
22位 18.06.12 西田 尚斗(1) 鳥取西高
23位 18.30.19 河口 翔輔(3) 倉吉東高
24位 19.21.44 新 海人(1) 鳥取西高
25位 21.17.46 安達 喜平(3) 米子西高
決勝 (-2.5)
1位 15.75 倉光 一冴(2) 鳥取城北高
2位 15.76 茗荷 駿多(2) 鳥取敬愛高
3位 16.15 坂本 晴紀(3) 倉吉東高
4位 16.38 田中 陽大(3) 鳥取東高
5位 17.20 丸山 空斗(2) 米子東高
6位 17.39 上林 洸稀(3) 鳥取城北高
7位 19.02 池渕 胡伯(2) 境高
 DNS 山中 梛斗(1) 境高
決勝
1位 56.47 倉光 一冴(2) 鳥取城北高
2位 57.77 山中 梛斗(1) 境高
3位 58.36 上林 洸稀(3) 鳥取城北高
4位 60.21 永見 海(3) 鳥取城北高
5位 60.72 谷本 海(3) 鳥取中央育英高
6位 60.87 砂沢 樹輝(3) 鳥取湖陵高
7位 61.24 佐藤 和歩(3) 鳥取中央育英高
8位 61.85 池渕 胡伯(2) 境高
9位 62.52 小谷 颯(3) 鳥取商高
決勝
1位 9.39.39 山本 琉楓(3) 八頭高
2位 10.04.24 永見 進之介(2) 鳥取城北高
3位 10.05.56 宮本 喬行(3) 米子松蔭高
4位 10.07.51 村尾 恭輔(1) 鳥取城北高
5位 10.08.02 綱本 幸栄(2) 倉吉東高
6位 10.13.32 石本 凌也(3) 鳥取城北高
7位 10.30.39 橋本 錦(1) 倉吉東高
8位 10.30.79 川上 拓海(1) 米子松蔭高
9位 10.33.39 北村 斗(2) 鳥取中央育英高
10位 10.39.82 戸松 愛翔(2) 八頭高
11位 11.01.35 遠藤 竜伎(2) 鳥取中央育英高
12位 11.13.27 東田 大輝(2) 八頭高
13位 11.50.80 佐々木 海斗(1) 米子東高
14位 12.28.18 秦野 倫護(1) 米子東高
 DNS 下関 創大(1) 米子松蔭高
決勝
1位 25.08.66 川北 宇宙(3) 倉吉東高
2位 28.11.14 手打 大樹(1) 米子松蔭高
3位 28.13.29 竹部 槙馬(1) 倉吉東高
4位 28.40.56 荒木 耀也(2) 倉吉東高
5位 28.57.96 落合 祥希(2) 鳥取城北高
6位 29.28.85 山田 蒼絃(3) 倉吉西高
7位 29.34.57 安達 喜平(3) 米子西高
8位 29.55.22 辻 亮斗(1) 鳥取城北高
9位 30.27.62 小山 湊生(2) 鳥取城北高
10位 33.08.81 松山 稜平(1) 米子松蔭高
11位 34.32.20 遠藤 駿(1) 米子松蔭高
 DSQ 新田 純雪(3) 米子東高
 DNS 谷 和輝(2) 八頭高
決勝
1位 41.32鳥取中央育英高
2位 41.45鳥取城北高
3位 42.15境高
4位 42.86鳥取西高
5位 43.04倉吉東高
6位 43.82鳥取東高
7位 43.89倉吉総産高
8位 46.10鳥取商高
 DSQ米子東高
決勝
1位 3.18.60鳥取中央育英高
2位 3.21.05鳥取城北高
3位 3.23.44鳥取東高
4位 3.28.64倉吉東高
5位 3.29.43境高
6位 3.35.55八頭高
7位 3.36.55倉吉総産高
8位 3.37.14鳥取西高
 DSQ米子東高
決勝
1位 1.80 川上 恭路(3) 米子工高
2位 1.80 矢木 聖一朗(3) 倉吉東高
3位 1.75 幅田 健友(3) 米子高専
4位 1.60 水谷 草太(2) 米子東高
4位 1.60 菊留 蓮(1) 倉吉東高
決勝
1位 4.50 奥田 慧士(3) 倉吉北高
2位 4.00 衣笠 慎一(1) 倉吉東高
3位 4.00 阪本 晴也(2) 倉吉東高
4位 3.80 金光 希(3) 倉吉総産高
決勝
1位 7.03 (2.0) 玉木 来輝(1) 境高
2位 6.94 (0.2) 大田 丈(3) 鳥取城北高
3位 6.82 (1.7) 山根 玲斗(3) 鳥取城北高
4位 6.79 (1.6) 田中 旬(1) 倉吉東高
5位 6.60 (1.9) 道祖尾 啓介(3) 倉吉東高
6位 6.54 (2.1) 諸遊 慎武(2) 鳥取中央育英高
7位 6.50 (1.3) 花池 昂(3) 鳥取城北高
8位 6.46 (0.3) 森田 征剛(1) 境高
9位 6.08 (1.1) 西山 倖詩(1) 米子東高
10位 5.97 (1.5) 谷口 雄太(2) 八頭高
11位 5.93 (2.0) 高本 龍斗(2) 倉吉東高
12位 5.73 (2.6) 柴田 瑛斗(2) 鳥取東高
13位 5.30 (1.7) 朝井 優太(3) 鳥取中央育英高
14位 5.29 (1.3) 滝山 泰生(1) 鳥取東高
15位 5.28 (2.4) 倉元 健智(1) 米子東高
16位 5.24 (0.3) 新井 大貴(1) 倉吉総産高
17位 5.14 (0.1) 村尾 輝斗(1) 鳥取商高
18位 5.08 (1.8) 川口 友樹(1) 鳥取工高
19位 5.03 (2.5) 山根 栄太(1) 鳥取商高
20位 4.99 (0.8) 今崎 修太(1) 鳥取工高
21位 4.96 (0.3) 森本 隼人(3) 鳥取西高
22位 4.92 (0.8) 中原 大翔(2) 鳥取東高
23位 4.45 (1.2) 前川 太陽(1) 倉吉総産高
24位 3.71 (0.9) 木村 幸雅(1) 鳥取商高
 DNS 出脇 悠大(2) 鳥取西高
 NM 石田 凛平(2) 鳥取西高
 DNS 田村 紘靖(3) 境高
 DNS 山本 蓮(3) 鳥取中央育英高
 NM 前原 将太(3) 米子北高
決勝
1位 14.36 (1.5) 玉木 来輝(1) 境高
2位 14.17 (1.9) 山根 玲斗(3) 鳥取城北高
3位 13.47 (2.1) 花池 昂(3) 鳥取城北高
4位 13.19 (1.8) 出脇 悠大(2) 鳥取西高
5位 13.18 (2.7) 米村 駿克(2) 鳥取城北高
6位 12.91 (2.2) 阪本 晴也(2) 倉吉東高
7位 12.48 (1.6) 奥田 慧士(3) 倉吉北高
8位 11.94 (2.8) 亀井 瑛太(1) 倉吉東高
9位 11.12 (3.0) 善波 颯太(1) 境高
 NM 田村 紘靖(3) 境高
決勝
1位 13.44 中嶋 武琉(3) 鳥取東高
2位 11.68 小谷 有諒(3) 倉吉総産高
3位 11.27 児玉 旺汰(3) 鳥取城北高
4位 11.04 中村 彩太(3) 岩美高
5位 10.74 小竹 颯人(1) 倉吉総産高
6位 10.24 森本 康平(3) 鳥取東高
7位 10.21 浜田 悠希(1) 倉吉総産高
8位 9.90 川上 羽 琉(2) 鳥取城北高
9位 9.87 長谷川 綾(3) 米子工高
10位 9.70 藤原 透弥(2) 倉吉東高
11位 9.69 石橋 知己(3) 鳥取城北高
12位 9.49 大久保 拓馬(3) 鳥取東高
13位 9.21 熊沢 優(3) 鳥取湖陵高
14位 9.15 山根 拓海(3) 倉吉農高
15位 9.05 石上 海音(2) 境港総合高
16位 8.70 田中 蒼依(3) 倉吉農高
17位 8.61 池渕 大樹(1) 境高
18位 8.06 田中 理巧(3) 倉吉農高
19位 7.67 丸山 航尚(3) 境港総合高
20位 7.50 東郷 八瑠(2) 米子工高
21位 7.09 矢木 翔太朗(1) 倉吉東高
22位 7.06 徳本 耀星(1) 岩美高
23位 6.43 中原 大翔(2) 岩美高
決勝
1位 35.64 中嶋 武琉(3) 鳥取東高
2位 31.72 森沢 知慶(2) 鳥取西高
3位 29.83 石上 海音(2) 境港総合高
4位 29.77 児玉 旺汰(3) 鳥取城北高
5位 28.18 金光 希(3) 倉吉総産高
6位 27.41 大久保 拓馬(3) 鳥取東高
7位 26.66 伊藤 亮太(2) 倉吉総産高
8位 25.53 中村 彩太(3) 岩美高
9位 24.55 池渕 大樹(1) 境高
10位 23.65 徳本 耀星(1) 岩美高
11位 22.77 黒田 朔矢(3) 鳥取西高
12位 22.23 森本 康平(3) 鳥取東高
13位 19.31 岩村 琥太郎(1) 岩美高
14位 18.25 石橋 知己(3) 鳥取城北高
 NM 福井 一義(3) 倉吉総産高
 NM 川上 羽 琉(2) 鳥取城北高
決勝
1位 48.33 小谷 有諒(3) 倉吉総産高
2位 36.50 浜田 悠希(1) 倉吉総産高
3位 33.49 伊藤 亮太(2) 倉吉総産高
4位 32.97 渡辺 英一郎(3) 境高
5位 24.71 藤原 透弥(2) 倉吉東高
6位 22.41 矢木 翔太朗(1) 倉吉東高
7位 19.98 岩村 琥太郎(1) 岩美高
 DNS 中嶋 武琉(3) 鳥取東高
決勝
1位 58.81 森沢 知慶(2) 鳥取西高
2位 55.37 福田 華生(2) 倉吉東高
3位 49.80 児玉 旺汰(3) 鳥取城北高
4位 47.29 国岡 拓海(3) 鳥取東高
5位 42.54 木下 莉久(3) 米子高
6位 40.47 東郷 八瑠(2) 米子工高
7位 38.46 藤田 裕樹(3) 倉吉西高
8位 38.38 岡田 和大(3) 倉吉西高
9位 38.03 矢木 聖一朗(3) 倉吉東高
10位 36.07 井上 澪音(3) 鳥取中央育英高
11位 32.16 池渕 大樹(1) 境高
12位 25.89 中原 大翔(2) 岩美高
 DNS 森本 康平(3) 鳥取東高
決勝
1位 3548 矢木 聖一朗(3) 倉吉東高
2位 3332 二岡 秀虎(1) 境高
3位 3027 新藤 雄大(1) 鳥取東高
スポンサーリンク
予選 1組 (0.2)
1位 12.49 佐々木 真歩(3) 鳥取中央育英高
2位 12.77 門脇 志歩(2) 鳥取城北高
3位 13.56 宮川 彩音(3) 鳥取西高
4位 13.79 中村 心海(3) 米子西高
5位 13.98 池本 理子(1) 八頭高
6位 14.69 赤熊 琴(2) 倉吉総産高
 DNS 渡辺 由彩(1) 米子北高
 DNS 横野 朝映(2) 鳥取商高
予選 2組 (0.4)
1位 12.66 内田 美咲(3) 八頭高
2位 12.92 後藤 真実(3) 鳥取西高
3位 13.38 小笹 七海(3) 境高
4位 13.48 加藤 花奈(2) 米子東高
5位 14.17 中田 実羽(1) 鳥取敬愛高
6位 14.41 片山 杏樹(1) 鳥取東高
7位 14.42 富田 結衣(1) 米子南高
予選 3組 (1.4)
1位 12.46 亀山 うらら(3) 鳥取中央育英高
2位 12.96 脇田 千穂(2) 倉吉東高
3位 13.31 高田 瑞季(3) 鳥取東高
4位 13.54 岡田 麻矢(3) 米子北高
5位 13.77 野坂 幸来(2) 境高
6位 15.10 福本 凛紗(1) 米子東高
7位 15.51 西村 さくら(1) 米子南高
 DNS 鎌谷 愛花(2) 鳥取商高
予選 4組 (3.1)
1位 12.32 大橋 凛(1) 鳥取城北高
2位 12.72 山口 紗知(2) 倉吉東高
3位 13.39 宮脇 彩華(3) 鳥取東高
4位 13.61 樋口 紗月(3) 米子北高
5位 14.99 真 田 春花(2) 米子高専
6位 15.70 斎藤 愛代(1) 米子北斗高
 DNS 中本 唯愛(1) 鳥取敬愛高
予選 5組 (0.7)
1位 12.64 黒岩 あまね(3) 鳥取城北高
2位 13.30 小林 愛実(2) 八頭高
3位 13.67 岩野 真南(1) 倉吉東高
4位 14.18 伊沢 想良(1) 米子東高
5位 14.45 佐々木 陽菜(2) 米子高専
6位 14.65 山本 小蒔(1) 鳥取西高
 DNS 平井 美優(1) 境高
 DNS 野津 七海(3) 鳥取中央育英高
準決勝 1組 (2.5)
1位 12.01 亀山 うらら(3) 鳥取中央育英高
2位 12.20 大橋 凛(1) 鳥取城北高
3位 12.22 黒岩 あまね(3) 鳥取城北高
4位 12.44 脇田 千穂(2) 倉吉東高
5位 12.47 内田 美咲(3) 八頭高
6位 12.72 後藤 真実(3) 鳥取西高
7位 13.19 小笹 七海(3) 境高
8位 13.34 宮脇 彩華(3) 鳥取東高
準決勝 2組 (2.4)
1位 12.39 佐々木 真歩(3) 鳥取中央育英高
2位 12.60 門脇 志歩(2) 鳥取城北高
3位 12.65 山口 紗知(2) 倉吉東高
4位 13.14 小林 愛実(2) 八頭高
5位 13.30 岡田 麻矢(3) 米子北高
6位 13.39 加藤 花奈(2) 米子東高
7位 13.62 宮川 彩音(3) 鳥取西高
 DNS 高田 瑞季(3) 鳥取東高
決勝 (1.4)
1位 12.03 亀山 うらら(3) 鳥取中央育英高
2位 12.25 大橋 凛(1) 鳥取城北高
3位 12.35 黒岩 あまね(3) 鳥取城北高
4位 12.46 門脇 志歩(2) 鳥取城北高
5位 12.47 佐々木 真歩(3) 鳥取中央育英高
6位 12.48 脇田 千穂(2) 倉吉東高
7位 12.52 内田 美咲(3) 八頭高
8位 12.76 山口 紗知(2) 倉吉東高
予選 1組 (-1.5)
1位 26.63 原田 真暢(3) 鳥取東高
2位 27.05 山下 果穂(3) 八頭高
3位 27.74 岡田 麻矢(3) 米子北高
4位 28.26 鎌谷 愛花(2) 鳥取商高
5位 29.14 小椋 咲奈(2) 米子西高
 DNS 大谷 茉莉(1) 鳥取西高
 DNS 野津 七海(3) 鳥取中央育英高
予選 2組 (0.0)
1位 26.95 佐々木 真歩(3) 鳥取中央育英高
2位 28.00 山口 紗知(2) 倉吉東高
3位 28.60 樋口 紗月(3) 米子北高
4位 28.99 福田 友楽(1) 鳥取西高
5位 29.61 前田 彩羽(1) 鳥取東高
 DNS 中田 実羽(1) 鳥取敬愛高
 DNS 中村 羽衣(3) 倉吉北高
予選 3組 (-0.5)
1位 26.96 黒岩 あまね(3) 鳥取城北高
2位 27.52 脇田 千穂(2) 倉吉東高
3位 28.32 小笹 七海(3) 境高
 DNS 十河 舞(2) 米子東高
 DNS 渡辺 由彩(1) 米子北高
 DNS 田中 遥乃(2) 鳥取中央育英高
 DNS 横野 朝映(2) 鳥取商高
予選 4組 (-2.2)
1位 27.01 大橋 凛(1) 鳥取城北高
2位 27.45 佐伯 天風(2) 米子西高
3位 27.55 木下 真那(2) 八頭高
4位 28.99 高田 瑞季(3) 鳥取東高
5位 34.48 斎藤 愛代(1) 米子北斗高
 DNS 中本 唯愛(1) 鳥取敬愛高
 DNS 岡田 はるか(1) 倉吉総産高
予選 5組 (-3.1)
1位 28.01 伊丹 樹里(3) 倉吉東高
2位 28.43 門脇 志歩(2) 鳥取城北高
3位 28.68 小林 愛実(2) 八頭高
4位 29.64 野坂 幸来(2) 境高
5位 32.57 大黒 琴音(2) 米子南高
 DNS 西本 光(1) 鳥取西高
 DNS 清水 葵(1) 倉吉北高
準決勝 1組 (-3.6)
1位 26.60 大橋 凛(1) 鳥取城北高
2位 26.88 門脇 志歩(2) 鳥取城北高
3位 26.97 原田 真暢(3) 鳥取東高
4位 27.11 伊丹 樹里(3) 倉吉東高
5位 27.42 脇田 千穂(2) 倉吉東高
6位 27.99 小林 愛実(2) 八頭高
7位 28.49 岡田 麻矢(3) 米子北高
8位 29.04 鎌谷 愛花(2) 鳥取商高
準決勝 2組 (-1.8)
1位 27.33 黒岩 あまね(3) 鳥取城北高
2位 27.39 佐々木 真歩(3) 鳥取中央育英高
3位 27.62 佐伯 天風(2) 米子西高
4位 27.63 山口 紗知(2) 倉吉東高
5位 28.63 樋口 紗月(3) 米子北高
6位 28.66 小笹 七海(3) 境高
 DNS 山下 果穂(3) 八頭高
 DNS 木下 真那(2) 八頭高
決勝 (-3.5)
1位 25.95 大橋 凛(1) 鳥取城北高
2位 26.34 門脇 志歩(2) 鳥取城北高
3位 26.63 黒岩 あまね(3) 鳥取城北高
4位 26.81 佐々木 真歩(3) 鳥取中央育英高
5位 26.81 原田 真暢(3) 鳥取東高
6位 27.18 伊丹 樹里(3) 倉吉東高
7位 28.07 脇田 千穂(2) 倉吉東高
8位 28.18 佐伯 天風(2) 米子西高
予選 1組
1位 61.03 伊丹 樹里(3) 倉吉東高
2位 61.56 門脇 志歩(2) 鳥取城北高
3位 61.85 田村 倫子(3) 米子東高
4位 62.04 佐伯 天風(2) 米子西高
5位 63.99 山下 果穂(3) 八頭高
6位 67.39 樋口 紗月(3) 米子北高
7位 69.47 大谷 茉莉(1) 鳥取西高
 DNS 渡辺 由彩(1) 米子北高
 DNS 渡辺 直穏(3) 境高
予選 2組
1位 61.73 原田 真暢(3) 鳥取東高
2位 62.41 山内 郁芽(3) 八頭高
3位 63.25 木下 真那(2) 八頭高
4位 64.48 原 里緒菜(1) 境高
5位 64.90 林 彩帆(2) 米子東高
6位 65.20 岡田 麻矢(3) 米子北高
7位 70.62 木村 咲陽(1) 米子西高
8位 73.04 田中 楓(1) 倉吉東高
 DNS 西本 光(1) 鳥取西高
決勝
1位 58.28 門脇 志歩(2) 鳥取城北高
2位 59.40 原田 真暢(3) 鳥取東高
3位 59.41 伊丹 樹里(3) 倉吉東高
4位 61.00 佐伯 天風(2) 米子西高
5位 61.06 田村 倫子(3) 米子東高
6位 61.21 山内 郁芽(3) 八頭高
7位 61.94 木下 真那(2) 八頭高
8位 62.41 山下 果穂(3) 八頭高
予選 1組
1位 2.18.08 土橋 日菜子(2) 鳥取城北高
2位 2.24.18 重永 桃華(3) 米子西高
3位 2.34.89 福羅 和(2) 鳥取中央育英高
4位 2.35.78 山中 奈々美(1) 倉吉東高
5位 2.38.25 木下 琴葉(3) 八頭高
6位 2.47.26 長谷川 すみれ(2) 米子東高
7位 2.50.43 中山 海咲希(1) 米子松蔭高
 DNS 迎山 日那(2) 鳥取東高
予選 2組
1位 2.23.51 矢吹 美宙(3) 倉吉東高
2位 2.23.55 原 里緒菜(1) 境高
3位 2.25.26 中村 仁香(1) 鳥取城北高
4位 2.30.96 矢田 咲心(1) 倉吉総産高
5位 2.32.41 下田 心陽(1) 八頭高
6位 2.42.54 西垣 菜央(1) 鳥取東高
 DNS 高尾 真由(3) 米子東高
予選 3組
1位 2.21.25 金子 りん(1) 鳥取城北高
2位 2.25.42 小山 愛衣(3) 米子東高
3位 2.28.77 有本 佳蓮(2) 八頭高
4位 2.33.28 河田 理子(2) 倉吉東高
5位 2.34.67 関 愛莉(1) 米子松蔭高
6位 2.36.59 山根 悠歌(1) 鳥取東高
 DNS 浜田 光希(3) 青谷高
決勝
1位 2.13.38 矢吹 美宙(3) 倉吉東高
2位 2.16.77 金子 りん(1) 鳥取城北高
3位 2.20.02 土橋 日菜子(2) 鳥取城北高
4位 2.21.76 原 里緒菜(1) 境高
5位 2.23.15 小山 愛衣(3) 米子東高
6位 2.25.31 重永 桃華(3) 米子西高
7位 2.30.87 有本 佳蓮(2) 八頭高
8位 2.32.85 中村 仁香(1) 鳥取城北高
予選 1組
1位 4.41.03 磯尾 真理子(3) 鳥取西高
2位 5.00.50 河本 乙花(2) 鳥取城北高
3位 5.05.32 竹本 ほのか(3) 倉吉東高
4位 5.11.45 樋野 紗凪(3) 八頭高
5位 5.14.73 迎山 日那(2) 鳥取東高
6位 5.16.39 小林 杏(2) 八頭高
7位 5.19.22 小掠 麻友(3) 米子西高
8位 5.22.13 福羅 和(2) 鳥取中央育英高
9位 5.27.37 永見 咲羽(2) 倉吉東高
10位 5.39.88 頼田 陽菜里(1) 境高
予選 2組
1位 4.50.20 矢吹 美宙(3) 倉吉東高
2位 4.56.53 土橋 日菜子(2) 鳥取城北高
3位 4.57.00 宮垣 葵(1) 鳥取城北高
4位 4.59.95 清水 美礼(1) 鳥取西高
5位 5.02.54 上野 涼夏(2) 鳥取中央育英高
6位 5.08.97 矢田 咲心(1) 倉吉総産高
7位 5.10.49 桜井 美来(3) 米子東高
8位 5.11.28 鷲見 萌(3) 鳥取中央育英高
9位 5.17.48 松本 秀美(2) 八頭高
10位 5.22.64 湯谷 美月(3) 鳥取東高
11位 5.30.56 竹森 恋(1) 鳥取東高
決勝
1位 4.31.43 矢吹 美宙(3) 倉吉東高
2位 4.38.77 河本 乙花(2) 鳥取城北高
3位 4.38.82 磯尾 真理子(3) 鳥取西高
4位 4.44.04 土橋 日菜子(2) 鳥取城北高
5位 4.52.56 宮垣 葵(1) 鳥取城北高
6位 4.53.15 清水 美礼(1) 鳥取西高
7位 4.56.71 竹本 ほのか(3) 倉吉東高
8位 4.59.21 上野 涼夏(2) 鳥取中央育英高
9位 5.03.73 樋野 紗凪(3) 八頭高
10位 5.09.29 矢田 咲心(1) 倉吉総産高
11位 5.13.85 桜井 美来(3) 米子東高
12位 5.16.16 松本 秀美(2) 八頭高
13位 5.17.02 小林 杏(2) 八頭高
14位 5.18.46 鷲見 萌(3) 鳥取中央育英高
 DNS 迎山 日那(2) 鳥取東高
決勝
1位 9.52.19 磯尾 真理子(3) 鳥取西高
2位 10.00.39 矢吹 美宙(3) 倉吉東高
3位 10.22.59 河本 乙花(2) 鳥取城北高
4位 10.28.79 浜上 小杏実(3) 鳥取城北高
5位 10.38.08 川島 心蕗(2) 鳥取城北高
6位 10.52.69 竹本 ほのか(3) 倉吉東高
7位 11.01.67 上野 涼夏(2) 鳥取中央育英高
8位 11.09.04 北迫 花(2) 倉吉東高
9位 11.11.09 鷲見 萌(3) 鳥取中央育英高
10位 11.14.99 樋野 紗凪(3) 八頭高
11位 11.34.09 小林 杏(2) 八頭高
12位 11.37.36 土井 純奈(3) 鳥取東高
13位 11.52.68 松本 秀美(2) 八頭高
14位 12.01.63 小掠 麻友(3) 米子西高
15位 13.09.63 山根 妃菜(1) 鳥取東高
 DNS 湯谷 美月(3) 鳥取東高
 DNS 清水 美礼(1) 鳥取西高
 DNS 矢田 咲心(1) 倉吉総産高
予選 1組 (-2.7)
1位 15.55 中村 朱里(2) 鳥取城北高
2位 16.26 小林 日和(1) 鳥取城北高
3位 16.98 富林 和花(1) 鳥取東高
4位 17.77 西口 そら(2) 鳥取中央育英高
5位 17.87 中村 香子(3) 倉吉東高
6位 18.80 宮川 彩音(3) 鳥取西高
 DNS 実繁 悠菜(2) 倉吉東高
予選 2組 (-1.0)
1位 14.47 福嶋 ひなた(3) 鳥取中央育英高
2位 15.92 平井 美優(1) 境高
3位 16.00 深田 彩名(2) 鳥取城北高
4位 17.23 保田 芹葉(1) 倉吉東高
5位 17.67 田中 ゆら(2) 鳥取西高
6位 19.52 宮脇 彩華(3) 鳥取東高
7位 22.75 池本 理子(1) 八頭高
 DNS 清水 葵(1) 倉吉北高
決勝 (-1.3)
1位 14.46 福嶋 ひなた(3) 鳥取中央育英高
2位 15.58 中村 朱里(2) 鳥取城北高
3位 15.66 平井 美優(1) 境高
4位 15.91 深田 彩名(2) 鳥取城北高
5位 15.93 小林 日和(1) 鳥取城北高
6位 17.04 富林 和花(1) 鳥取東高
7位 17.22 保田 芹葉(1) 倉吉東高
8位 17.45 田中 ゆら(2) 鳥取西高
予選 1組
1位 70.35 平木 心彩(3) 八頭高
2位 70.88 平井 美優(1) 境高
3位 71.02 深田 彩名(2) 鳥取城北高
4位 73.97 田中 ゆら(2) 鳥取西高
5位 75.02 鍋島 のどか(1) 倉吉東高
6位 80.44 宮脇 彩華(3) 鳥取東高
予選 2組
1位 70.79 氏家 慈香(3) 鳥取城北高
2位 71.43 小林 こころ(3) 八頭高
3位 72.59 高田 瑞季(3) 鳥取東高
4位 72.90 中村 朱里(2) 鳥取城北高
 DNS 須山 晶(3) 米子東高
決勝
1位 66.10 氏家 慈香(3) 鳥取城北高
2位 68.12 平木 心彩(3) 八頭高
3位 68.93 小林 こころ(3) 八頭高
4位 71.58 中村 朱里(2) 鳥取城北高
5位 71.60 田中 ゆら(2) 鳥取西高
6位 71.95 高田 瑞季(3) 鳥取東高
7位 72.25 平井 美優(1) 境高
8位 73.36 深田 彩名(2) 鳥取城北高
決勝
1位 30.02.55 土井 純奈(3) 鳥取東高
2位 31.23.77 河田 理子(2) 倉吉東高
3位 31.34.18 内田 あかり(3) 八頭高
4位 32.05.85 竹本 れふ(3) 鳥取城北高
5位 33.39.35 岩田 凉風(1) 鳥取城北高
6位 34.59.30 森上 璃子(1) 鳥取城北高
決勝
1位 46.97鳥取中央育英高
2位 47.80鳥取城北高
3位 49.22倉吉東高
4位 49.97八頭高
5位 50.69鳥取東高
6位 51.34境高
7位 51.83鳥取西高
8位 52.00米子東高
 DNS倉吉総産高
決勝
1位 4.01.66鳥取城北高
2位 4.03.64倉吉東高
3位 4.04.14八頭高
4位 4.11.45米子東高
5位 4.18.02鳥取東高
6位 4.21.17米子西高
7位 4.22.05鳥取西高
決勝
1位 1.55 井東 結(2) 境高
2位 1.55 小林 天(2) 米子東高
3位 1.45 中村 香子(3) 倉吉東高
4位 1.40 中村 心海(3) 米子西高
5位 1.40 川嶋 凛華(1) 倉吉総産高
6位 1.40 高松 亜弥(1) 倉吉総産高
7位 1.30 田中 ゆら(2) 鳥取西高
8位 1.30 実繁 悠菜(2) 倉吉東高
 DNS 谷本 華(3) 倉吉東高
 NM 南場 望花(1) 鳥取商高
 DNS 杉川 怜菜(2) 米子東高
決勝
1位 3.00 佐々木 愛(3) 倉吉東高
2位 2.90 清水 葵(1) 倉吉北高
3位 2.30 岡田 はるか(1) 倉吉総産高
4位 2.00 高松 亜弥(1) 倉吉総産高
決勝
1位 5.59 (2.2) 谷口 陽向(2) 鳥取城北高
2位 5.24 (1.4) 小林 美心(3) 鳥取城北高
3位 5.24 (1.3) 国石 香純(3) 鳥取城北高
4位 5.15 (2.3) 脇田 千穂(2) 倉吉東高
5位 5.03 (1.7) 増井 海遥(1) 倉吉東高
6位 4.99 (1.6) 西尾 心優(3) 鳥取中央育英高
7位 4.91 (2.4) 田中 美来(2) 境高
8位 4.80 (1.9) 鋤崎 希歩(1) 倉吉東高
9位 4.76 (2.1) 戸板 実穂(2) 鳥取東高
10位 4.65 (1.1) 松本 春香(1) 米子東高
11位 4.45 (1.8) 本庄 咲希(2) 米子東高
12位 4.14 (3.2) 石田 蝶華(1) 鳥取中央育英高
13位 3.98 (1.9) 福田 友楽(1) 鳥取西高
14位 3.81 (2.4) 大谷 茉莉(1) 鳥取西高
15位 3.68 (3.0) 助谷 舞子(1) 鳥取中央育英高
 DNS 小川 桜子(1) 米子東高
決勝
1位 11.60 (3.5) 小林 美心(3) 鳥取城北高
2位 11.47 (3.9) 後藤 真実(3) 鳥取西高
3位 11.00 (1.4) 中嶋 彩音(1) 鳥取城北高
4位 10.96 (2.6) 国石 香純(3) 鳥取城北高
5位 10.47 (1.3) 田中 美来(2) 境高
6位 10.04 (5.0) 岩野 真南(1) 倉吉東高
7位 9.43 (1.6) 蔵増 彩希(1) 倉吉東高
8位 9.36 (3.5) 小沢 ひなた(2) 境高
 DNS 鋤崎 希歩(1) 倉吉東高
決勝
1位 10.12 板倉 南実(3) 倉吉北高
2位 9.68 西口 月(2) 八頭高
3位 8.98 山口 春花(3) 倉吉東高
4位 8.88 細田 知花(3) 鳥取東高
5位 8.62 有村 日万里(1) 鳥取城北高
6位 8.48 衣笠 日陽(1) 鳥取東高
7位 8.34 森本 明日香(3) 八頭高
8位 8.18 中西 夏海(2) 八頭高
9位 7.05 南部 朱里(2) 岩美高
10位 6.16 山本 麻妃(2) 岩美高
11位 5.95 藤井 はる(1) 倉吉東高
12位 5.90 蓮香 柚菜(2) 鳥取商高
13位 5.54 水間 帆乃香(3) 鳥取城北高
14位 5.19 木村 侑寿(2) 鳥取商高
 DNS 山福 来愛(3) 米子南高
 DNS 木下 穂乃花(2) 鳥取商高
決勝
1位 38.47 板倉 南実(3) 倉吉北高
2位 34.17 山口 春花(3) 倉吉東高
3位 31.82 森本 陽菜(3) 倉吉総産高
4位 27.91 西口 月(2) 八頭高
5位 25.39 細田 知花(3) 鳥取東高
6位 24.47 山根 奈菜(2) 鳥取商高
7位 22.11 有村 日万里(1) 鳥取城北高
8位 20.87 定常 和歌子(3) 倉吉東高
9位 17.84 藤井 はる(1) 倉吉東高
10位 17.36 森本 明日香(3) 八頭高
11位 16.52 垣田 春奈(2) 八頭高
12位 16.19 川嶋 凛華(1) 倉吉総産高
13位 16.10 門西 結愛(2) 米子南高
14位 14.40 木村 侑寿(2) 鳥取商高
15位 13.98 水間 帆乃香(3) 鳥取城北高
決勝
1位 40.59 森本 陽菜(3) 倉吉総産高
2位 39.82 板倉 南実(3) 倉吉北高
3位 29.68 定常 和歌子(3) 倉吉東高
4位 23.56 南部 朱里(2) 岩美高
5位 22.58 藤井 はる(1) 倉吉東高
6位 15.30 三上 めい(1) 米子南高
決勝
1位 39.90 桑本 茅奈(3) 倉吉東高
2位 37.82 赤熊 琴(2) 倉吉総産高
3位 34.12 鋤崎 希歩(1) 倉吉東高
4位 33.88 細田 知花(3) 鳥取東高
5位 33.04 若原 琉天(2) 倉吉東高
6位 31.56 中村 羽衣(3) 倉吉北高
7位 30.42 西口 月(2) 八頭高
8位 27.83 蓮香 柚菜(2) 鳥取商高
9位 25.82 高田 陽菜(2) 鳥取敬愛高
10位 24.70 長谷川 千幸(3) 米子南高
11位 24.26 中西 夏海(2) 八頭高
12位 19.97 加河 愛望(3) 米子南高
13位 18.93 小椋 咲奈(2) 米子西高
14位 18.22 渡部 日和(1) 米子西高
15位 17.75 沢田 姫菜子(2) 鳥取敬愛高
 DNS 田渕 梨花(2) 米子東高
 DNS 三上 めい(1) 米子南高
 DNS 木下 穂乃花(2) 鳥取商高
決勝
1位 3443 戸板 実穂(2) 鳥取東高
2位 3304 中村 香子(3) 倉吉東高
3位 3198 実繁 悠菜(2) 倉吉東高
4位 2881 保田 芹葉(1) 倉吉東高
5位 2803 富林 和花(1) 鳥取東高
6位 2625 衣笠 日陽(1) 鳥取東高
6位 2625 長谷川 千幸(3) 米子南高
8位 2544 宮川 彩音(3) 鳥取西高
9位 2148 加河 愛望(3) 米子南高
 DNS 井東 結(2) 境高
 DNS 木下 穂乃花(2) 鳥取商高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.63(0.1) 決勝
        植松 瑞希(3) 鳥取中央育英高
2位 10.69(1.8) 準決勝 3組
        岩井 光大(2) 鳥取城北高
3位 10.71(0.1) 決勝
        岩井 光大(2) 鳥取城北高
4位 10.87(0.1) 決勝
        大谷 悠真(2) 鳥取城北高
5位 10.89(1.4) 準決勝 1組
        植松 瑞希(3) 鳥取中央育英高
6位 10.90(-0.2) 準決勝 2組
        本池 拓夢(1) 境高
7位 10.91(1.6) 予選 4組
        植松 瑞希(3) 鳥取中央育英高
8位 10.92(1.4) 準決勝 1組
        大谷 悠真(2) 鳥取城北高
9位 10.94(0.1) 決勝
        本池 拓夢(1) 境高
10位 10.97(0.1) 決勝
        清水 一秀(2) 鳥取西高
11位 11.03(1.1) 予選 1組
        岩井 光大(2) 鳥取城北高
12位 11.05(0.3) 予選 5組
        本池 拓夢(1) 境高
13位 11.07(-0.2) 準決勝 2組
        清水 一秀(2) 鳥取西高
13位 11.07(0.3) 予選 5組
        大谷 悠真(2) 鳥取城北高
15位 11.08(1.8) 準決勝 3組
        川本 玲央(3) 鳥取中央育英高
15位 11.08(2.6) 予選 3組
        坂本 晴紀(3) 倉吉東高
17位 11.09(0.1) 決勝
        坂本 晴紀(3) 倉吉東高
18位 11.10(1.8) 準決勝 3組
        坂本 晴紀(3) 倉吉東高
19位 11.12(0.1) 決勝
        小椋 悠矢(2) 倉吉総産高
20位 11.13(0.1) 決勝
        川本 玲央(3) 鳥取中央育英高
21位 11.14(2.7) 予選 6組
        清水 一秀(2) 鳥取西高
22位 11.16(1.8) 準決勝 3組
        小椋 悠矢(2) 倉吉総産高
22位 11.16(1.8) 予選 2組
        植草 海月(3) 米子東高
24位 11.18(-0.2) 準決勝 2組
        近藤 竜馬(3) 鳥取城北高
24位 11.18(2.6) 予選 3組
        川本 玲央(3) 鳥取中央育英高
26位 11.19(1.6) 予選 4組
        近藤 竜馬(3) 鳥取城北高
27位 11.20(2.6) 予選 3組
        松本 波空(3) 境高
28位 11.21(1.4) 準決勝 1組
        植草 海月(3) 米子東高
28位 11.21(1.6) 予選 4組
        小椋 悠矢(2) 倉吉総産高
30位 11.33(1.1) 予選 1組
        河本 英瑠(1) 倉吉東高
31位 11.36(1.4) 準決勝 1組
        松本 波空(3) 境高
32位 11.38(-0.2) 準決勝 2組
        河本 英瑠(1) 倉吉東高
33位 11.39(1.8) 予選 2組
        福田 碧人(3) 鳥取西高
34位 11.41(1.8) 準決勝 3組
        福田 碧人(3) 鳥取西高
35位 11.42(1.1) 予選 1組
        三原 和真(3) 鳥取湖陵高
36位 11.43(0.3) 予選 5組
        高塚 祥生(3) 米子東高
36位 11.43(-0.2) 準決勝 2組
        高塚 祥生(3) 米子東高
38位 11.45(1.8) 準決勝 3組
        宮部 大嗣(3) 鳥取敬愛高
39位 11.52(1.8) 予選 2組
        宮部 大嗣(3) 鳥取敬愛高
40位 11.53(-0.2) 準決勝 2組
        三原 和真(3) 鳥取湖陵高
41位 11.55(2.6) 予選 3組
        谷口 雄太(2) 八頭高
41位 11.55(1.8) 準決勝 3組
        武良 壮真(2) 米子東高
43位 11.56(1.1) 予選 1組
        武良 壮真(2) 米子東高
44位 11.61(1.4) 準決勝 1組
        中村 俊介(3) 鳥取西高
44位 11.61(1.4) 準決勝 1組
        谷口 雄太(2) 八頭高
46位 11.66(2.7) 予選 6組
        村口 誠仁(1) 鳥取東高
46位 11.66(1.4) 準決勝 1組
        村口 誠仁(1) 鳥取東高
48位 11.69(1.1) 予選 1組
        中原 大翔(2) 鳥取東高
49位 11.70(0.3) 予選 5組
        中村 俊介(3) 鳥取西高
49位 11.70(2.7) 予選 6組
        原田 弐翔(3) 倉吉東高
51位 11.74(1.8) 予選 2組
        柴田 瑛斗(2) 鳥取東高
52位 11.75(1.8) 予選 2組
        小野 颯己(2) 鳥取中央育英高
53位 11.79(1.8) 準決勝 3組
        柴田 瑛斗(2) 鳥取東高
54位 11.83(-0.2) 準決勝 2組
        中原 大翔(2) 鳥取東高
55位 11.85(2.6) 予選 3組
        中原 啓介(3) 鳥取商高
56位 11.86(2.6) 予選 3組
        太田 翔空(2) 米子西高
57位 11.93(1.4) 準決勝 1組
        原田 弐翔(3) 倉吉東高
58位 11.96(2.7) 予選 6組
        瀬戸 研憂(2) 米子工高
59位 12.10(0.3) 予選 5組
        浜野 碧音(2) 鳥取商高
60位 12.28(1.6) 予選 4組
        前原 将太(3) 米子北高
61位 12.30(1.8) 予選 2組
        高砂 海希(1) 米子高専
62位 12.31(0.3) 予選 5組
        岡田 大輝(1) 倉吉総産高
62位 12.31(0.3) 予選 5組
        金子 忠旦(3) 米子北斗高
64位 12.46(1.6) 予選 4組
        落合 陽音(1) 米子西高
65位 12.63(1.8) 予選 2組
        岩垣 佑(1) 倉吉総産高
66位 12.80(1.6) 予選 4組
        山本 空楽(2) 鳥取敬愛高
67位 12.92(2.7) 予選 6組
        尾崎 優太(1) 八頭高
68位 13.05(1.8) 予選 2組
        矢部 太一(3) 鳥取工高
69位 13.11(1.1) 予選 1組
        田辺 祉人(3) 米子北斗高
70位 13.16(2.6) 予選 3組
        安藤 快翔(1) 米子北高
ランキング
1位 21.71(-2.2) 決勝
        植松 瑞希(3) 鳥取中央育英高
2位 21.98(-2.2) 決勝
        岩井 光大(2) 鳥取城北高
3位 22.27(-2.2) 決勝
        井上 詞倭(2) 鳥取中央育英高
4位 22.49(-2.2) 決勝
        大谷 悠真(2) 鳥取城北高
5位 22.60(-2.6) 準決勝 2組
        大谷 悠真(2) 鳥取城北高
6位 22.61(-1.5) 準決勝 1組
        植松 瑞希(3) 鳥取中央育英高
7位 22.63(-2.2) 決勝
        清水 一秀(2) 鳥取西高
8位 22.69(-1.8) 準決勝 3組
        岩井 光大(2) 鳥取城北高
9位 22.70(-2.2) 決勝
        中村 晃基(3) 鳥取城北高
10位 22.79(-1.5) 準決勝 1組
        中村 晃基(3) 鳥取城北高
11位 22.91(-2.2) 決勝
        谷本 海(3) 鳥取中央育英高
12位 23.01(-1.8) 準決勝 3組
        井上 詞倭(2) 鳥取中央育英高
13位 23.14(-2.7) 予選 1組
        中村 晃基(3) 鳥取城北高
14位 23.22(-1.8) 準決勝 3組
        清水 一秀(2) 鳥取西高
15位 23.25(-2.6) 準決勝 2組
        谷本 海(3) 鳥取中央育英高
16位 23.31(-2.6) 準決勝 2組
        森田 征剛(1) 境高
17位 23.33(-2.6) 準決勝 2組
        宇崎 凌太(3) 鳥取東高
18位 23.37(-1.8) 準決勝 3組
        吉原 絆貴(2) 境高
19位 23.43(-1.5) 準決勝 1組
        三原 和真(3) 鳥取湖陵高
19位 23.43(-2.2) 決勝
        森田 征剛(1) 境高
21位 23.49(-2.7) 予選 1組
        中本 征汰(2) 倉吉東高
22位 23.67(-2.6) 予選 3組
        大谷 悠真(2) 鳥取城北高
23位 23.72(-1.5) 準決勝 1組
        太田 咲真(2) 鳥取東高
24位 23.75(-3.8) 予選 6組
        植松 瑞希(3) 鳥取中央育英高
25位 23.87(-2.6) 準決勝 2組
        万場 凰介(2) 倉吉総産高
26位 23.88(-1.6) 予選 5組
        井上 詞倭(2) 鳥取中央育英高
27位 23.90(-2.6) 準決勝 2組
        内藤 晃生(2) 米子東高
28位 23.91(-2.6) 予選 3組
        森田 征剛(1) 境高
29位 23.93(-2.4) 予選 2組
        谷本 海(3) 鳥取中央育英高
30位 23.94(-2.4) 予選 2組
        岩井 光大(2) 鳥取城北高
30位 23.94(-3.8) 予選 6組
        三原 和真(3) 鳥取湖陵高
32位 23.99(-3.8) 予選 6組
        太田 咲真(2) 鳥取東高
33位 24.02(-1.1) 予選 4組
        松本 波空(3) 境高
34位 24.04(-2.7) 予選 1組
        内藤 晃生(2) 米子東高
35位 24.11(-1.1) 予選 4組
        万場 凰介(2) 倉吉総産高
36位 24.15(-1.6) 予選 5組
        吉原 絆貴(2) 境高
36位 24.15(-1.8) 準決勝 3組
        宮部 大嗣(3) 鳥取敬愛高
38位 24.16(-1.5) 準決勝 1組
        松本 波空(3) 境高
39位 24.18(-1.5) 準決勝 1組
        高見 颯一(2) 倉吉総産高
40位 24.27(-1.6) 予選 5組
        清水 一秀(2) 鳥取西高
41位 24.28(-2.6) 準決勝 2組
        原田 弐翔(3) 倉吉東高
42位 24.31(-2.4) 予選 2組
        宮部 大嗣(3) 鳥取敬愛高
43位 24.35(-2.6) 予選 3組
        宮脇 暖(3) 八頭高
44位 24.38(-3.8) 予選 6組
        高見 颯一(2) 倉吉総産高
45位 24.39(-1.1) 予選 4組
        宇崎 凌太(3) 鳥取東高
46位 24.41(-2.4) 予選 2組
        原田 弐翔(3) 倉吉東高
47位 24.51(-2.7) 予選 1組
        砂沢 樹輝(3) 鳥取湖陵高
48位 24.55(-1.6) 予選 5組
        田中 陽大(3) 鳥取東高
49位 24.67(-2.6) 準決勝 2組
        北室 聡士(2) 鳥取西高
50位 24.74(-3.8) 予選 6組
        北室 聡士(2) 鳥取西高
51位 25.01(-1.8) 準決勝 3組
        砂沢 樹輝(3) 鳥取湖陵高
52位 25.03(-3.8) 予選 6組
        中原 啓介(3) 鳥取商高
53位 25.04(-1.5) 準決勝 1組
        中原 啓介(3) 鳥取商高
54位 25.11(-1.1) 予選 4組
        秦 颯汰(3) 米子東高
55位 25.13(-2.4) 予選 2組
        石田 煌季(1) 米子東高
56位 25.15(-1.1) 予選 4組
        浜野 碧音(2) 鳥取商高
57位 25.17(-1.6) 予選 5組
        吉川 知範(2) 倉吉東高
58位 25.19(-2.7) 予選 1組
        鉄本 雄飛(2) 倉吉総産高
59位 25.28(-2.6) 予選 3組
        森田 照久(3) 米子高
60位 25.52(-1.1) 予選 4組
        瀬戸 研憂(2) 米子工高
61位 26.30(-3.8) 予選 6組
        前原 将太(3) 米子北高
62位 26.81(-2.7) 予選 1組
        河口 裕貴(2) 岩美高
63位 27.13(-2.6) 予選 3組
        山本 空楽(2) 鳥取敬愛高
64位 27.47(-1.1) 予選 4組
        安藤 快翔(1) 米子北高
65位 27.87(-2.4) 予選 2組
        尾崎 優太(1) 八頭高
66位 28.53(-1.6) 予選 5組
        福井 寛人(1) 境港総合高
ランキング
1位 49.19 決勝
        柴田 凱(3) 米子東高
2位 49.21 決勝
        井上 詞倭(2) 鳥取中央育英高
3位 50.90 決勝
        岡田 智哉(3) 鳥取中央育英高
4位 50.93 準決勝 1組
        柴田 凱(3) 米子東高
5位 51.00 決勝
        石川 遥斗(3) 鳥取中央育英高
6位 51.05 準決勝 2組
        石川 遥斗(3) 鳥取中央育英高
7位 51.12 準決勝 2組
        宇崎 凌太(3) 鳥取東高
8位 51.26 決勝
        宇崎 凌太(3) 鳥取東高
8位 51.26 準決勝 2組
        岡田 智哉(3) 鳥取中央育英高
10位 51.66 準決勝 1組
        井上 詞倭(2) 鳥取中央育英高
11位 52.08 準決勝 1組
        伊沢 健斗(1) 境高
12位 52.20 準決勝 2組
        石原 心汰朗(3) 米子東高
13位 52.25 決勝
        伊沢 健斗(1) 境高
14位 52.62 準決勝 1組
        太田 咲真(2) 鳥取東高
15位 52.82 準決勝 1組
        石井 翔琉(2) 鳥取城北高
16位 52.84 決勝
        太田 咲真(2) 鳥取東高
17位 52.97 予選 3組
        柴田 凱(3) 米子東高
18位 53.10 予選 4組
        石川 遥斗(3) 鳥取中央育英高
19位 53.42 予選 1組
        岡田 智哉(3) 鳥取中央育英高
20位 53.56 予選 2組
        井上 詞倭(2) 鳥取中央育英高
20位 53.56 予選 1組
        太田 咲真(2) 鳥取東高
22位 53.61 予選 1組
        伊沢 健斗(1) 境高
23位 53.67 予選 4組
        石原 心汰朗(3) 米子東高
24位 53.76 予選 4組
        松下 隼太(2) 境高
25位 53.88 準決勝 2組
        西川 成土(1) 鳥取城北高
26位 54.05 予選 4組
        小谷 颯(3) 鳥取商高
27位 54.11 予選 3組
        西川 成土(1) 鳥取城北高
28位 54.32 予選 3組
        浦上 柊(3) 米子高専
29位 54.34 決勝
        石原 心汰朗(3) 米子東高
30位 54.48 準決勝 2組
        松下 隼太(2) 境高
31位 54.50 予選 2組
        石井 翔琉(2) 鳥取城北高
32位 54.56 予選 2組
        宇崎 凌太(3) 鳥取東高
33位 54.64 準決勝 2組
        小椋 悠矢(2) 倉吉総産高
34位 54.70 予選 4組
        小椋 悠矢(2) 倉吉総産高
35位 54.71 準決勝 1組
        浦上 柊(3) 米子高専
36位 55.07 準決勝 1組
        小谷 颯(3) 鳥取商高
37位 55.42 予選 4組
        森田 照久(3) 米子高
38位 55.43 準決勝 2組
        森田 照久(3) 米子高
39位 55.66 予選 2組
        片山 優心(1) 岩美高
40位 55.74 予選 1組
        高見 亮(1) 鳥取城北高
41位 56.52 予選 1組
        柏原 涼太(3) 鳥取工高
42位 56.92 予選 3組
        高田 洸洋(2) 鳥取東高
43位 57.79 予選 2組
        木井 滉貴(1) 米子東高
44位 57.98 予選 3組
        徳井 広泰(2) 鳥取西高
45位 58.31 予選 2組
        本城 拓人(2) 米子高専
46位 58.51 予選 1組
        山田 聖恭(1) 岩美高
47位 59.99 予選 3組
        臼田 健太郎(1) 倉吉東高
48位 60.33 予選 2組
        重信 太壱(1) 倉吉東高
49位 60.57 準決勝 1組
        片山 優心(1) 岩美高
50位 60.74 予選 4組
        河口 裕貴(2) 岩美高
51位 60.80 予選 3組
        半田 咲汰(1) 境高
52位 61.05 予選 4組
        安藤 快翔(1) 米子北高
ランキング
1位 1.53.63 決勝
        国森 郁光(3) 鳥取東高
2位 1.55.32 決勝
        田渕 悠聖(2) 鳥取城北高
3位 1.55.76 決勝
        折戸 巧磨(3) 米子東高
4位 1.56.52 準決勝 2組
        国森 郁光(3) 鳥取東高
5位 1.57.01 決勝
        大下 智矢(1) 米子松蔭高
6位 1.57.75 決勝
        松本 歩(2) 米子東高
7位 1.57.77 決勝
        前田 耕二郎(2) 鳥取城北高
8位 1.57.93 準決勝 2組
        田渕 悠聖(2) 鳥取城北高
9位 1.58.30 決勝
        山本 暖(2) 八頭高
10位 1.58.45 準決勝 2組
        前田 耕二郎(2) 鳥取城北高
11位 1.59.10 準決勝 2組
        山本 暖(2) 八頭高
12位 1.59.18 予選 2組
        折戸 巧磨(3) 米子東高
13位 1.59.61 準決勝 2組
        松本 歩(2) 米子東高
14位 1.59.72 決勝
        阿弓 湧雅(3) 鳥取中央育英高
15位 2.00.16 準決勝 1組
        折戸 巧磨(3) 米子東高
16位 2.00.21 予選 2組
        湯谷 文哉(3) 鳥取東高
17位 2.00.32 準決勝 1組
        大下 智矢(1) 米子松蔭高
18位 2.00.51 予選 3組
        田渕 悠聖(2) 鳥取城北高
19位 2.00.59 予選 4組
        国森 郁光(3) 鳥取東高
20位 2.00.77 予選 4組
        前田 耕二郎(2) 鳥取城北高
21位 2.00.83 準決勝 1組
        阿弓 湧雅(3) 鳥取中央育英高
22位 2.00.94 予選 2組
        中島 和希(1) 鳥取城北高
23位 2.01.17 予選 4組
        松本 歩(2) 米子東高
24位 2.01.22 予選 1組
        大下 智矢(1) 米子松蔭高
25位 2.01.28 予選 1組
        吉田 理矩(3) 倉吉東高
26位 2.01.56 予選 4組
        石倉 琉暉(1) 境高
27位 2.02.02 予選 3組
        山本 暖(2) 八頭高
28位 2.02.17 準決勝 1組
        石倉 琉暉(1) 境高
29位 2.02.81 予選 3組
        福井 涼太(1) 倉吉東高
30位 2.03.00 予選 1組
        阿弓 湧雅(3) 鳥取中央育英高
31位 2.03.26 準決勝 2組
        小林 蒼空(3) 八頭高
32位 2.03.52 準決勝 1組
        湯谷 文哉(3) 鳥取東高
33位 2.03.86 予選 3組
        矢野 大貴(3) 米子東高
34位 2.04.32 予選 2組
        小林 蒼空(3) 八頭高
35位 2.04.50 準決勝 1組
        吉田 理矩(3) 倉吉東高
36位 2.04.84 予選 1組
        岡田 空琉(3) 八頭高
37位 2.06.71 予選 3組
        浦上 柊(3) 米子高専
38位 2.07.54 準決勝 1組
        岡田 空琉(3) 八頭高
39位 2.08.89 準決勝 2組
        福井 涼太(1) 倉吉東高
40位 2.09.25 予選 1組
        渡部 遥斗(3) 鳥取東高
41位 2.10.22 予選 2組
        竹本 圭吾(3) 鳥取中央育英高
42位 2.10.42 予選 3組
        森田 佑京(1) 米子松蔭高
43位 2.10.43 予選 4組
        荒木 耀也(2) 倉吉東高
44位 2.10.53 予選 3組
        西谷 柊二(2) 鳥取西高
45位 2.10.93 予選 3組
        長田 迅(2) 鳥取中央育英高
46位 2.12.10 予選 2組
        光本 隼梧(1) 米子松蔭高
47位 2.13.20 準決勝 1組
        中島 和希(1) 鳥取城北高
48位 2.13.95 予選 2組
        山本 倖輝(1) 岩美高
49位 2.15.73 予選 1組
        山田 聖恭(1) 岩美高
50位 2.16.82 準決勝 2組
        矢野 大貴(3) 米子東高
51位 2.17.38 予選 4組
        藤原 伸也(1) 岩美高
52位 2.20.29 予選 1組
        勝部 翔吾(2) 鳥取西高
53位 2.48.45 予選 4組
        鶴見 栄介(1) 米子北斗高
54位 2.51.71 予選 1組
        筒井 悠稀(1) 米子北斗高
ランキング
1位 3.57.57 決勝
        小谷 亮介(3) 米子東高
2位 3.58.09 決勝
        国森 郁光(3) 鳥取東高
3位 3.58.24 決勝
        遠藤 浩太郎(3) 米子東高
4位 3.58.39 決勝
        前田 耕二郎(2) 鳥取城北高
5位 3.59.36 決勝
        山本 暖(2) 八頭高
6位 4.00.08 決勝
        後藤 悠真(3) 米子松蔭高
7位 4.02.15 決勝
        中本 匠美(3) 倉吉西高
8位 4.02.85 決勝
        山本 琉楓(3) 八頭高
9位 4.05.18 決勝
        渡辺 拓也(3) 鳥取城北高
10位 4.06.99 決勝
        鵜飼 叶琉(2) 八頭高
11位 4.07.00 決勝
        竹内 優貴(1) 鳥取城北高
12位 4.12.44 決勝
        矢吹 駿裕(1) 倉吉東高
13位 4.14.32 予選 2組
        湯谷 文哉(3) 鳥取東高
14位 4.14.99 予選 2組
        後藤 悠真(3) 米子松蔭高
15位 4.15.43 予選 2組
        渡辺 拓也(3) 鳥取城北高
16位 4.15.54 予選 1組
        前田 耕二郎(2) 鳥取城北高
16位 4.15.54 予選 1組
        中本 匠美(3) 倉吉西高
18位 4.15.72 予選 2組
        山本 琉楓(3) 八頭高
19位 4.16.11 予選 1組
        国森 郁光(3) 鳥取東高
20位 4.16.72 予選 2組
        竹内 優貴(1) 鳥取城北高
21位 4.16.77 予選 1組
        遠藤 浩太郎(3) 米子東高
22位 4.16.94 予選 1組
        鵜飼 叶琉(2) 八頭高
23位 4.17.05 予選 1組
        小谷 亮介(3) 米子東高
24位 4.17.47 予選 2組
        山本 暖(2) 八頭高
25位 4.17.78 予選 1組
        矢吹 駿裕(1) 倉吉東高
26位 4.19.46 決勝
        綱本 幸栄(2) 倉吉東高
27位 4.19.57 予選 2組
        竹本 圭吾(3) 鳥取中央育英高
28位 4.19.58 決勝
        湯谷 文哉(3) 鳥取東高
29位 4.19.89 予選 2組
        綱本 幸栄(2) 倉吉東高
30位 4.21.84 決勝
        竹本 圭吾(3) 鳥取中央育英高
31位 4.25.29 予選 1組
        森田 佑京(1) 米子松蔭高
32位 4.26.41 予選 2組
        前田 琉翔(2) 倉吉東高
33位 4.28.58 予選 1組
        三浦 陽典(3) 鳥取西高
34位 4.32.31 予選 2組
        松原 佑樹(1) 岩美高
35位 4.36.01 予選 2組
        山本 耀平(1) 岩美高
36位 4.38.31 予選 2組
        浜田 りょう(3) 米子東高
37位 4.39.31 予選 2組
        浅田 渓達(2) 米子高専
38位 4.42.11 予選 2組
        林 大飛(3) 米子高専
39位 4.42.17 予選 1組
        永見 凪翔(1) 鳥取中央育英高
40位 4.47.65 予選 1組
        藤原 伸也(1) 岩美高
41位 4.49.16 予選 1組
        田中 勇輝(3) 鳥取東高
42位 4.53.13 予選 2組
        遠藤 幸太郎(3) 鳥取西高
43位 4.54.47 予選 2組
        足立 隆心(1) 鳥取中央育英高
44位 5.00.01 予選 1組
        小谷 倫太郎(2) 米子高専
45位 5.07.19 予選 2組
        村崎 奏流(1) 米子南高
46位 5.08.06 予選 2組
        清水 利哉(2) 米子工高
47位 5.10.04 予選 1組
        森本 祥太朗(3) 鳥取西高
48位 5.25.06 予選 1組
        土居 歩夢(1) 鳥取敬愛高
49位 5.57.90 予選 1組
        鶴見 栄介(1) 米子北斗高
50位 5.57.93 予選 1組
        筒井 悠稀(1) 米子北斗高
ランキング
1位 15.12.07 決勝
        後藤 悠真(3) 米子松蔭高
2位 15.24.08 決勝
        佐々木 昴(3) 米子松蔭高
3位 15.26.24 決勝
        田中 琉聖(3) 鳥取城北高
4位 15.33.00 決勝
        古田 瑞樹(2) 八頭高
5位 15.34.14 決勝
        小谷 亮介(3) 米子東高
6位 15.34.55 決勝
        中本 匠美(3) 倉吉西高
7位 15.36.11 決勝
        山口 優(3) 八頭高
8位 15.38.85 決勝
        遠藤 浩太郎(3) 米子東高
9位 15.46.46 決勝
        奈羅尾 瑞生(3) 鳥取城北高
10位 15.49.31 決勝
        山田 雅貴(3) 八頭高
11位 16.07.81 決勝
        渡辺 陽翔(3) 鳥取城北高
12位 16.26.25 決勝
        南 柾憲(3) 鳥取中央育英高
13位 16.32.72 決勝
        藤枝 颯太(2) 倉吉東高
14位 16.45.14 決勝
        三浦 永遠(3) 鳥取中央育英高
15位 16.48.74 決勝
        山根 紅葉(1) 米子松蔭高
16位 17.07.76 決勝
        奥田 瑞貴(1) 鳥取東高
17位 17.11.32 決勝
        川北 宇宙(3) 倉吉東高
18位 17.12.68 決勝
        鬼村 蒼大(2) 米子東高
19位 17.19.42 決勝
        三谷 魅星(2) 鳥取東高
20位 17.27.95 決勝
        西山 瑛紘(2) 鳥取東高
21位 18.00.48 決勝
        山田 慶太朗(1) 鳥取西高
22位 18.06.12 決勝
        西田 尚斗(1) 鳥取西高
23位 18.30.19 決勝
        河口 翔輔(3) 倉吉東高
24位 19.21.44 決勝
        新 海人(1) 鳥取西高
25位 21.17.46 決勝
        安達 喜平(3) 米子西高
ランキング
1位 15.75(-2.5) 決勝
        倉光 一冴(2) 鳥取城北高
2位 15.76(-2.5) 決勝
        茗荷 駿多(2) 鳥取敬愛高
3位 16.15(-2.5) 決勝
        坂本 晴紀(3) 倉吉東高
4位 16.38(-2.5) 決勝
        田中 陽大(3) 鳥取東高
5位 17.20(-2.5) 決勝
        丸山 空斗(2) 米子東高
6位 17.39(-2.5) 決勝
        上林 洸稀(3) 鳥取城北高
7位 19.02(-2.5) 決勝
        池渕 胡伯(2) 境高
ランキング
1位 56.47 決勝
        倉光 一冴(2) 鳥取城北高
2位 57.77 決勝
        山中 梛斗(1) 境高
3位 58.36 決勝
        上林 洸稀(3) 鳥取城北高
4位 60.21 決勝
        永見 海(3) 鳥取城北高
5位 60.72 決勝
        谷本 海(3) 鳥取中央育英高
6位 60.87 決勝
        砂沢 樹輝(3) 鳥取湖陵高
7位 61.24 決勝
        佐藤 和歩(3) 鳥取中央育英高
8位 61.85 決勝
        池渕 胡伯(2) 境高
9位 62.52 決勝
        小谷 颯(3) 鳥取商高
ランキング
1位 9.39.39 決勝
        山本 琉楓(3) 八頭高
2位 10.04.24 決勝
        永見 進之介(2) 鳥取城北高
3位 10.05.56 決勝
        宮本 喬行(3) 米子松蔭高
4位 10.07.51 決勝
        村尾 恭輔(1) 鳥取城北高
5位 10.08.02 決勝
        綱本 幸栄(2) 倉吉東高
6位 10.13.32 決勝
        石本 凌也(3) 鳥取城北高
7位 10.30.39 決勝
        橋本 錦(1) 倉吉東高
8位 10.30.79 決勝
        川上 拓海(1) 米子松蔭高
9位 10.33.39 決勝
        北村 斗(2) 鳥取中央育英高
10位 10.39.82 決勝
        戸松 愛翔(2) 八頭高
11位 11.01.35 決勝
        遠藤 竜伎(2) 鳥取中央育英高
12位 11.13.27 決勝
        東田 大輝(2) 八頭高
13位 11.50.80 決勝
        佐々木 海斗(1) 米子東高
14位 12.28.18 決勝
        秦野 倫護(1) 米子東高
ランキング
1位 25.08.66 決勝
        川北 宇宙(3) 倉吉東高
2位 28.11.14 決勝
        手打 大樹(1) 米子松蔭高
3位 28.13.29 決勝
        竹部 槙馬(1) 倉吉東高
4位 28.40.56 決勝
        荒木 耀也(2) 倉吉東高
5位 28.57.96 決勝
        落合 祥希(2) 鳥取城北高
6位 29.28.85 決勝
        山田 蒼絃(3) 倉吉西高
7位 29.34.57 決勝
        安達 喜平(3) 米子西高
8位 29.55.22 決勝
        辻 亮斗(1) 鳥取城北高
9位 30.27.62 決勝
        小山 湊生(2) 鳥取城北高
10位 33.08.81 決勝
        松山 稜平(1) 米子松蔭高
11位 34.32.20 決勝
        遠藤 駿(1) 米子松蔭高
ランキング
1位 41.32 決勝
       鳥取中央育英高
2位 41.45 決勝
       鳥取城北高
3位 42.15 決勝
       境高
4位 42.86 決勝
       鳥取西高
5位 43.04 決勝
       倉吉東高
6位 43.82 決勝
       鳥取東高
7位 43.89 決勝
       倉吉総産高
8位 46.10 決勝
       鳥取商高
ランキング
1位 3.18.60 決勝
       鳥取中央育英高
2位 3.21.05 決勝
       鳥取城北高
3位 3.23.44 決勝
       鳥取東高
4位 3.28.64 決勝
       倉吉東高
5位 3.29.43 決勝
       境高
6位 3.35.55 決勝
       八頭高
7位 3.36.55 決勝
       倉吉総産高
8位 3.37.14 決勝
       鳥取西高
ランキング
1位 1.80 決勝
        矢木 聖一朗(3) 倉吉東高
1位 1.80 決勝
        川上 恭路(3) 米子工高
3位 1.75 決勝
        幅田 健友(3) 米子高専
4位 1.60 決勝
        菊留 蓮(1) 倉吉東高
4位 1.60 決勝
        水谷 草太(2) 米子東高
ランキング
1位 4.50 決勝
        奥田 慧士(3) 倉吉北高
2位 4.00 決勝
        衣笠 慎一(1) 倉吉東高
2位 4.00 決勝
        阪本 晴也(2) 倉吉東高
4位 3.80 決勝
        金光 希(3) 倉吉総産高
ランキング
1位 7.03(2.0) 決勝
        玉木 来輝(1) 境高
2位 6.94(0.2) 決勝
        大田 丈(3) 鳥取城北高
3位 6.82(1.7) 決勝
        山根 玲斗(3) 鳥取城北高
4位 6.79(1.6) 決勝
        田中 旬(1) 倉吉東高
5位 6.60(1.9) 決勝
        道祖尾 啓介(3) 倉吉東高
6位 6.54(2.1) 決勝
        諸遊 慎武(2) 鳥取中央育英高
7位 6.50(1.3) 決勝
        花池 昂(3) 鳥取城北高
8位 6.46(0.3) 決勝
        森田 征剛(1) 境高
9位 6.08(1.1) 決勝
        西山 倖詩(1) 米子東高
10位 5.97(1.5) 決勝
        谷口 雄太(2) 八頭高
11位 5.93(2.0) 決勝
        高本 龍斗(2) 倉吉東高
12位 5.73(2.6) 決勝
        柴田 瑛斗(2) 鳥取東高
13位 5.30(1.7) 決勝
        朝井 優太(3) 鳥取中央育英高
14位 5.29(1.3) 決勝
        滝山 泰生(1) 鳥取東高
15位 5.28(2.4) 決勝
        倉元 健智(1) 米子東高
16位 5.24(0.3) 決勝
        新井 大貴(1) 倉吉総産高
17位 5.14(0.1) 決勝
        村尾 輝斗(1) 鳥取商高
18位 5.08(1.8) 決勝
        川口 友樹(1) 鳥取工高
19位 5.03(2.5) 決勝
        山根 栄太(1) 鳥取商高
20位 4.99(0.8) 決勝
        今崎 修太(1) 鳥取工高
21位 4.96(0.3) 決勝
        森本 隼人(3) 鳥取西高
22位 4.92(0.8) 決勝
        中原 大翔(2) 鳥取東高
23位 4.45(1.2) 決勝
        前川 太陽(1) 倉吉総産高
24位 3.71(0.9) 決勝
        木村 幸雅(1) 鳥取商高
ランキング
1位 14.36(1.5) 決勝
        玉木 来輝(1) 境高
2位 14.17(1.9) 決勝
        山根 玲斗(3) 鳥取城北高
3位 13.47(2.1) 決勝
        花池 昂(3) 鳥取城北高
4位 13.19(1.8) 決勝
        出脇 悠大(2) 鳥取西高
5位 13.18(2.7) 決勝
        米村 駿克(2) 鳥取城北高
6位 12.91(2.2) 決勝
        阪本 晴也(2) 倉吉東高
7位 12.48(1.6) 決勝
        奥田 慧士(3) 倉吉北高
8位 11.94(2.8) 決勝
        亀井 瑛太(1) 倉吉東高
9位 11.12(3.0) 決勝
        善波 颯太(1) 境高
ランキング
1位 13.44 決勝
        中嶋 武琉(3) 鳥取東高
2位 11.68 決勝
        小谷 有諒(3) 倉吉総産高
3位 11.27 決勝
        児玉 旺汰(3) 鳥取城北高
4位 11.04 決勝
        中村 彩太(3) 岩美高
5位 10.74 決勝
        小竹 颯人(1) 倉吉総産高
6位 10.24 決勝
        森本 康平(3) 鳥取東高
7位 10.21 決勝
        浜田 悠希(1) 倉吉総産高
8位 9.90 決勝
        川上 羽 琉(2) 鳥取城北高
9位 9.87 決勝
        長谷川 綾(3) 米子工高
10位 9.70 決勝
        藤原 透弥(2) 倉吉東高
11位 9.69 決勝
        石橋 知己(3) 鳥取城北高
12位 9.49 決勝
        大久保 拓馬(3) 鳥取東高
13位 9.21 決勝
        熊沢 優(3) 鳥取湖陵高
14位 9.15 決勝
        山根 拓海(3) 倉吉農高
15位 9.05 決勝
        石上 海音(2) 境港総合高
16位 8.70 決勝
        田中 蒼依(3) 倉吉農高
17位 8.61 決勝
        池渕 大樹(1) 境高
18位 8.06 決勝
        田中 理巧(3) 倉吉農高
19位 7.67 決勝
        丸山 航尚(3) 境港総合高
20位 7.50 決勝
        東郷 八瑠(2) 米子工高
21位 7.09 決勝
        矢木 翔太朗(1) 倉吉東高
22位 7.06 決勝
        徳本 耀星(1) 岩美高
23位 6.43 決勝
        中原 大翔(2) 岩美高
ランキング
1位 35.64 決勝
        中嶋 武琉(3) 鳥取東高
2位 31.72 決勝
        森沢 知慶(2) 鳥取西高
3位 29.83 決勝
        石上 海音(2) 境港総合高
4位 29.77 決勝
        児玉 旺汰(3) 鳥取城北高
5位 28.18 決勝
        金光 希(3) 倉吉総産高
6位 27.41 決勝
        大久保 拓馬(3) 鳥取東高
7位 26.66 決勝
        伊藤 亮太(2) 倉吉総産高
8位 25.53 決勝
        中村 彩太(3) 岩美高
9位 24.55 決勝
        池渕 大樹(1) 境高
10位 23.65 決勝
        徳本 耀星(1) 岩美高
11位 22.77 決勝
        黒田 朔矢(3) 鳥取西高
12位 22.23 決勝
        森本 康平(3) 鳥取東高
13位 19.31 決勝
        岩村 琥太郎(1) 岩美高
14位 18.25 決勝
        石橋 知己(3) 鳥取城北高
ランキング
1位 48.33 決勝
        小谷 有諒(3) 倉吉総産高
2位 36.50 決勝
        浜田 悠希(1) 倉吉総産高
3位 33.49 決勝
        伊藤 亮太(2) 倉吉総産高
4位 32.97 決勝
        渡辺 英一郎(3) 境高
5位 24.71 決勝
        藤原 透弥(2) 倉吉東高
6位 22.41 決勝
        矢木 翔太朗(1) 倉吉東高
7位 19.98 決勝
        岩村 琥太郎(1) 岩美高
ランキング
1位 58.81 決勝
        森沢 知慶(2) 鳥取西高
2位 55.37 決勝
        福田 華生(2) 倉吉東高
3位 49.80 決勝
        児玉 旺汰(3) 鳥取城北高
4位 47.29 決勝
        国岡 拓海(3) 鳥取東高
5位 42.54 決勝
        木下 莉久(3) 米子高
6位 40.47 決勝
        東郷 八瑠(2) 米子工高
7位 38.46 決勝
        藤田 裕樹(3) 倉吉西高
8位 38.38 決勝
        岡田 和大(3) 倉吉西高
9位 38.03 決勝
        矢木 聖一朗(3) 倉吉東高
10位 36.07 決勝
        井上 澪音(3) 鳥取中央育英高
11位 32.16 決勝
        池渕 大樹(1) 境高
12位 25.89 決勝
        中原 大翔(2) 岩美高
ランキング
1位 3548 決勝
        矢木 聖一朗(3) 倉吉東高
2位 3332 決勝
        二岡 秀虎(1) 境高
3位 3027 決勝
        新藤 雄大(1) 鳥取東高
ランキング
1位 12.01(2.5) 準決勝 1組
        亀山 うらら(3) 鳥取中央育英高
2位 12.03(1.4) 決勝
        亀山 うらら(3) 鳥取中央育英高
3位 12.20(2.5) 準決勝 1組
        大橋 凛(1) 鳥取城北高
4位 12.22(2.5) 準決勝 1組
        黒岩 あまね(3) 鳥取城北高
5位 12.25(1.4) 決勝
        大橋 凛(1) 鳥取城北高
6位 12.32(3.1) 予選 4組
        大橋 凛(1) 鳥取城北高
7位 12.35(1.4) 決勝
        黒岩 あまね(3) 鳥取城北高
8位 12.39(2.4) 準決勝 2組
        佐々木 真歩(3) 鳥取中央育英高
9位 12.44(2.5) 準決勝 1組
        脇田 千穂(2) 倉吉東高
10位 12.46(1.4) 決勝
        門脇 志歩(2) 鳥取城北高
10位 12.46(1.4) 予選 3組
        亀山 うらら(3) 鳥取中央育英高
12位 12.47(2.5) 準決勝 1組
        内田 美咲(3) 八頭高
12位 12.47(1.4) 決勝
        佐々木 真歩(3) 鳥取中央育英高
14位 12.48(1.4) 決勝
        脇田 千穂(2) 倉吉東高
15位 12.49(0.2) 予選 1組
        佐々木 真歩(3) 鳥取中央育英高
16位 12.52(1.4) 決勝
        内田 美咲(3) 八頭高
17位 12.60(2.4) 準決勝 2組
        門脇 志歩(2) 鳥取城北高
18位 12.64(0.7) 予選 5組
        黒岩 あまね(3) 鳥取城北高
19位 12.65(2.4) 準決勝 2組
        山口 紗知(2) 倉吉東高
20位 12.66(0.4) 予選 2組
        内田 美咲(3) 八頭高
21位 12.72(3.1) 予選 4組
        山口 紗知(2) 倉吉東高
21位 12.72(2.5) 準決勝 1組
        後藤 真実(3) 鳥取西高
23位 12.76(1.4) 決勝
        山口 紗知(2) 倉吉東高
24位 12.77(0.2) 予選 1組
        門脇 志歩(2) 鳥取城北高
25位 12.92(0.4) 予選 2組
        後藤 真実(3) 鳥取西高
26位 12.96(1.4) 予選 3組
        脇田 千穂(2) 倉吉東高
27位 13.14(2.4) 準決勝 2組
        小林 愛実(2) 八頭高
28位 13.19(2.5) 準決勝 1組
        小笹 七海(3) 境高
29位 13.30(0.7) 予選 5組
        小林 愛実(2) 八頭高
29位 13.30(2.4) 準決勝 2組
        岡田 麻矢(3) 米子北高
31位 13.31(1.4) 予選 3組
        高田 瑞季(3) 鳥取東高
32位 13.34(2.5) 準決勝 1組
        宮脇 彩華(3) 鳥取東高
33位 13.38(0.4) 予選 2組
        小笹 七海(3) 境高
34位 13.39(2.4) 準決勝 2組
        加藤 花奈(2) 米子東高
34位 13.39(3.1) 予選 4組
        宮脇 彩華(3) 鳥取東高
36位 13.48(0.4) 予選 2組
        加藤 花奈(2) 米子東高
37位 13.54(1.4) 予選 3組
        岡田 麻矢(3) 米子北高
38位 13.56(0.2) 予選 1組
        宮川 彩音(3) 鳥取西高
39位 13.61(3.1) 予選 4組
        樋口 紗月(3) 米子北高
40位 13.62(2.4) 準決勝 2組
        宮川 彩音(3) 鳥取西高
41位 13.67(0.7) 予選 5組
        岩野 真南(1) 倉吉東高
42位 13.77(1.4) 予選 3組
        野坂 幸来(2) 境高
43位 13.79(0.2) 予選 1組
        中村 心海(3) 米子西高
44位 13.98(0.2) 予選 1組
        池本 理子(1) 八頭高
45位 14.17(0.4) 予選 2組
        中田 実羽(1) 鳥取敬愛高
46位 14.18(0.7) 予選 5組
        伊沢 想良(1) 米子東高
47位 14.41(0.4) 予選 2組
        片山 杏樹(1) 鳥取東高
48位 14.42(0.4) 予選 2組
        富田 結衣(1) 米子南高
49位 14.45(0.7) 予選 5組
        佐々木 陽菜(2) 米子高専
50位 14.65(0.7) 予選 5組
        山本 小蒔(1) 鳥取西高
51位 14.69(0.2) 予選 1組
        赤熊 琴(2) 倉吉総産高
52位 14.99(3.1) 予選 4組
        真 田 春花(2) 米子高専
53位 15.10(1.4) 予選 3組
        福本 凛紗(1) 米子東高
54位 15.51(1.4) 予選 3組
        西村 さくら(1) 米子南高
55位 15.70(3.1) 予選 4組
        斎藤 愛代(1) 米子北斗高
ランキング
1位 25.95(-3.5) 決勝
        大橋 凛(1) 鳥取城北高
2位 26.34(-3.5) 決勝
        門脇 志歩(2) 鳥取城北高
3位 26.60(-3.6) 準決勝 1組
        大橋 凛(1) 鳥取城北高
4位 26.63(-1.5) 予選 1組
        原田 真暢(3) 鳥取東高
4位 26.63(-3.5) 決勝
        黒岩 あまね(3) 鳥取城北高
6位 26.81(-3.5) 決勝
        原田 真暢(3) 鳥取東高
6位 26.81(-3.5) 決勝
        佐々木 真歩(3) 鳥取中央育英高
8位 26.88(-3.6) 準決勝 1組
        門脇 志歩(2) 鳥取城北高
9位 26.95(0.0) 予選 2組
        佐々木 真歩(3) 鳥取中央育英高
10位 26.96(-0.5) 予選 3組
        黒岩 あまね(3) 鳥取城北高
11位 26.97(-3.6) 準決勝 1組
        原田 真暢(3) 鳥取東高
12位 27.01(-2.2) 予選 4組
        大橋 凛(1) 鳥取城北高
13位 27.05(-1.5) 予選 1組
        山下 果穂(3) 八頭高
14位 27.11(-3.6) 準決勝 1組
        伊丹 樹里(3) 倉吉東高
15位 27.18(-3.5) 決勝
        伊丹 樹里(3) 倉吉東高
16位 27.33(-1.8) 準決勝 2組
        黒岩 あまね(3) 鳥取城北高
17位 27.39(-1.8) 準決勝 2組
        佐々木 真歩(3) 鳥取中央育英高
18位 27.42(-3.6) 準決勝 1組
        脇田 千穂(2) 倉吉東高
19位 27.45(-2.2) 予選 4組
        佐伯 天風(2) 米子西高
20位 27.52(-0.5) 予選 3組
        脇田 千穂(2) 倉吉東高
21位 27.55(-2.2) 予選 4組
        木下 真那(2) 八頭高
22位 27.62(-1.8) 準決勝 2組
        佐伯 天風(2) 米子西高
23位 27.63(-1.8) 準決勝 2組
        山口 紗知(2) 倉吉東高
24位 27.74(-1.5) 予選 1組
        岡田 麻矢(3) 米子北高
25位 27.99(-3.6) 準決勝 1組
        小林 愛実(2) 八頭高
26位 28.00(0.0) 予選 2組
        山口 紗知(2) 倉吉東高
27位 28.01(-3.1) 予選 5組
        伊丹 樹里(3) 倉吉東高
28位 28.07(-3.5) 決勝
        脇田 千穂(2) 倉吉東高
29位 28.18(-3.5) 決勝
        佐伯 天風(2) 米子西高
30位 28.26(-1.5) 予選 1組
        鎌谷 愛花(2) 鳥取商高
31位 28.32(-0.5) 予選 3組
        小笹 七海(3) 境高
32位 28.43(-3.1) 予選 5組
        門脇 志歩(2) 鳥取城北高
33位 28.49(-3.6) 準決勝 1組
        岡田 麻矢(3) 米子北高
34位 28.60(0.0) 予選 2組
        樋口 紗月(3) 米子北高
35位 28.63(-1.8) 準決勝 2組
        樋口 紗月(3) 米子北高
36位 28.66(-1.8) 準決勝 2組
        小笹 七海(3) 境高
37位 28.68(-3.1) 予選 5組
        小林 愛実(2) 八頭高
38位 28.99(0.0) 予選 2組
        福田 友楽(1) 鳥取西高
38位 28.99(-2.2) 予選 4組
        高田 瑞季(3) 鳥取東高
40位 29.04(-3.6) 準決勝 1組
        鎌谷 愛花(2) 鳥取商高
41位 29.14(-1.5) 予選 1組
        小椋 咲奈(2) 米子西高
42位 29.61(0.0) 予選 2組
        前田 彩羽(1) 鳥取東高
43位 29.64(-3.1) 予選 5組
        野坂 幸来(2) 境高
44位 32.57(-3.1) 予選 5組
        大黒 琴音(2) 米子南高
45位 34.48(-2.2) 予選 4組
        斎藤 愛代(1) 米子北斗高
ランキング
1位 58.28 決勝
        門脇 志歩(2) 鳥取城北高
2位 59.40 決勝
        原田 真暢(3) 鳥取東高
3位 59.41 決勝
        伊丹 樹里(3) 倉吉東高
4位 61.00 決勝
        佐伯 天風(2) 米子西高
5位 61.03 予選 1組
        伊丹 樹里(3) 倉吉東高
6位 61.06 決勝
        田村 倫子(3) 米子東高
7位 61.21 決勝
        山内 郁芽(3) 八頭高
8位 61.56 予選 1組
        門脇 志歩(2) 鳥取城北高
9位 61.73 予選 2組
        原田 真暢(3) 鳥取東高
10位 61.85 予選 1組
        田村 倫子(3) 米子東高
11位 61.94 決勝
        木下 真那(2) 八頭高
12位 62.04 予選 1組
        佐伯 天風(2) 米子西高
13位 62.41 決勝
        山下 果穂(3) 八頭高
13位 62.41 予選 2組
        山内 郁芽(3) 八頭高
15位 63.25 予選 2組
        木下 真那(2) 八頭高
16位 63.99 予選 1組
        山下 果穂(3) 八頭高
17位 64.48 予選 2組
        原 里緒菜(1) 境高
18位 64.90 予選 2組
        林 彩帆(2) 米子東高
19位 65.20 予選 2組
        岡田 麻矢(3) 米子北高
20位 67.39 予選 1組
        樋口 紗月(3) 米子北高
21位 69.47 予選 1組
        大谷 茉莉(1) 鳥取西高
22位 70.62 予選 2組
        木村 咲陽(1) 米子西高
23位 73.04 予選 2組
        田中 楓(1) 倉吉東高
ランキング
1位 2.13.38 決勝
        矢吹 美宙(3) 倉吉東高
2位 2.16.77 決勝
        金子 りん(1) 鳥取城北高
3位 2.18.08 予選 1組
        土橋 日菜子(2) 鳥取城北高
4位 2.20.02 決勝
        土橋 日菜子(2) 鳥取城北高
5位 2.21.25 予選 3組
        金子 りん(1) 鳥取城北高
6位 2.21.76 決勝
        原 里緒菜(1) 境高
7位 2.23.15 決勝
        小山 愛衣(3) 米子東高
8位 2.23.51 予選 2組
        矢吹 美宙(3) 倉吉東高
9位 2.23.55 予選 2組
        原 里緒菜(1) 境高
10位 2.24.18 予選 1組
        重永 桃華(3) 米子西高
11位 2.25.26 予選 2組
        中村 仁香(1) 鳥取城北高
12位 2.25.31 決勝
        重永 桃華(3) 米子西高
13位 2.25.42 予選 3組
        小山 愛衣(3) 米子東高
14位 2.28.77 予選 3組
        有本 佳蓮(2) 八頭高
15位 2.30.87 決勝
        有本 佳蓮(2) 八頭高
16位 2.30.96 予選 2組
        矢田 咲心(1) 倉吉総産高
17位 2.32.41 予選 2組
        下田 心陽(1) 八頭高
18位 2.32.85 決勝
        中村 仁香(1) 鳥取城北高
19位 2.33.28 予選 3組
        河田 理子(2) 倉吉東高
20位 2.34.67 予選 3組
        関 愛莉(1) 米子松蔭高
21位 2.34.89 予選 1組
        福羅 和(2) 鳥取中央育英高
22位 2.35.78 予選 1組
        山中 奈々美(1) 倉吉東高
23位 2.36.59 予選 3組
        山根 悠歌(1) 鳥取東高
24位 2.38.25 予選 1組
        木下 琴葉(3) 八頭高
25位 2.42.54 予選 2組
        西垣 菜央(1) 鳥取東高
26位 2.47.26 予選 1組
        長谷川 すみれ(2) 米子東高
27位 2.50.43 予選 1組
        中山 海咲希(1) 米子松蔭高
ランキング
1位 4.31.43 決勝
        矢吹 美宙(3) 倉吉東高
2位 4.38.77 決勝
        河本 乙花(2) 鳥取城北高
3位 4.38.82 決勝
        磯尾 真理子(3) 鳥取西高
4位 4.41.03 予選 1組
        磯尾 真理子(3) 鳥取西高
5位 4.44.04 決勝
        土橋 日菜子(2) 鳥取城北高
6位 4.50.20 予選 2組
        矢吹 美宙(3) 倉吉東高
7位 4.52.56 決勝
        宮垣 葵(1) 鳥取城北高
8位 4.53.15 決勝
        清水 美礼(1) 鳥取西高
9位 4.56.53 予選 2組
        土橋 日菜子(2) 鳥取城北高
10位 4.56.71 決勝
        竹本 ほのか(3) 倉吉東高
11位 4.57.00 予選 2組
        宮垣 葵(1) 鳥取城北高
12位 4.59.21 決勝
        上野 涼夏(2) 鳥取中央育英高
13位 4.59.95 予選 2組
        清水 美礼(1) 鳥取西高
14位 5.00.50 予選 1組
        河本 乙花(2) 鳥取城北高
15位 5.02.54 予選 2組
        上野 涼夏(2) 鳥取中央育英高
16位 5.03.73 決勝
        樋野 紗凪(3) 八頭高
17位 5.05.32 予選 1組
        竹本 ほのか(3) 倉吉東高
18位 5.08.97 予選 2組
        矢田 咲心(1) 倉吉総産高
19位 5.09.29 決勝
        矢田 咲心(1) 倉吉総産高
20位 5.10.49 予選 2組
        桜井 美来(3) 米子東高
21位 5.11.28 予選 2組
        鷲見 萌(3) 鳥取中央育英高
22位 5.11.45 予選 1組
        樋野 紗凪(3) 八頭高
23位 5.13.85 決勝
        桜井 美来(3) 米子東高
24位 5.14.73 予選 1組
        迎山 日那(2) 鳥取東高
25位 5.16.16 決勝
        松本 秀美(2) 八頭高
26位 5.16.39 予選 1組
        小林 杏(2) 八頭高
27位 5.17.02 決勝
        小林 杏(2) 八頭高
28位 5.17.48 予選 2組
        松本 秀美(2) 八頭高
29位 5.18.46 決勝
        鷲見 萌(3) 鳥取中央育英高
30位 5.19.22 予選 1組
        小掠 麻友(3) 米子西高
31位 5.22.13 予選 1組
        福羅 和(2) 鳥取中央育英高
32位 5.22.64 予選 2組
        湯谷 美月(3) 鳥取東高
33位 5.27.37 予選 1組
        永見 咲羽(2) 倉吉東高
34位 5.30.56 予選 2組
        竹森 恋(1) 鳥取東高
35位 5.39.88 予選 1組
        頼田 陽菜里(1) 境高
ランキング
1位 9.52.19 決勝
        磯尾 真理子(3) 鳥取西高
2位 10.00.39 決勝
        矢吹 美宙(3) 倉吉東高
3位 10.22.59 決勝
        河本 乙花(2) 鳥取城北高
4位 10.28.79 決勝
        浜上 小杏実(3) 鳥取城北高
5位 10.38.08 決勝
        川島 心蕗(2) 鳥取城北高
6位 10.52.69 決勝
        竹本 ほのか(3) 倉吉東高
7位 11.01.67 決勝
        上野 涼夏(2) 鳥取中央育英高
8位 11.09.04 決勝
        北迫 花(2) 倉吉東高
9位 11.11.09 決勝
        鷲見 萌(3) 鳥取中央育英高
10位 11.14.99 決勝
        樋野 紗凪(3) 八頭高
11位 11.34.09 決勝
        小林 杏(2) 八頭高
12位 11.37.36 決勝
        土井 純奈(3) 鳥取東高
13位 11.52.68 決勝
        松本 秀美(2) 八頭高
14位 12.01.63 決勝
        小掠 麻友(3) 米子西高
15位 13.09.63 決勝
        山根 妃菜(1) 鳥取東高
ランキング
1位 14.46(-1.3) 決勝
        福嶋 ひなた(3) 鳥取中央育英高
2位 14.47(-1.0) 予選 2組
        福嶋 ひなた(3) 鳥取中央育英高
3位 15.55(-2.7) 予選 1組
        中村 朱里(2) 鳥取城北高
4位 15.58(-1.3) 決勝
        中村 朱里(2) 鳥取城北高
5位 15.66(-1.3) 決勝
        平井 美優(1) 境高
6位 15.91(-1.3) 決勝
        深田 彩名(2) 鳥取城北高
7位 15.92(-1.0) 予選 2組
        平井 美優(1) 境高
8位 15.93(-1.3) 決勝
        小林 日和(1) 鳥取城北高
9位 16.00(-1.0) 予選 2組
        深田 彩名(2) 鳥取城北高
10位 16.26(-2.7) 予選 1組
        小林 日和(1) 鳥取城北高
11位 16.98(-2.7) 予選 1組
        富林 和花(1) 鳥取東高
12位 17.04(-1.3) 決勝
        富林 和花(1) 鳥取東高
13位 17.22(-1.3) 決勝
        保田 芹葉(1) 倉吉東高
14位 17.23(-1.0) 予選 2組
        保田 芹葉(1) 倉吉東高
15位 17.45(-1.3) 決勝
        田中 ゆら(2) 鳥取西高
16位 17.67(-1.0) 予選 2組
        田中 ゆら(2) 鳥取西高
17位 17.77(-2.7) 予選 1組
        西口 そら(2) 鳥取中央育英高
18位 17.87(-2.7) 予選 1組
        中村 香子(3) 倉吉東高
19位 18.80(-2.7) 予選 1組
        宮川 彩音(3) 鳥取西高
20位 19.52(-1.0) 予選 2組
        宮脇 彩華(3) 鳥取東高
21位 22.75(-1.0) 予選 2組
        池本 理子(1) 八頭高
ランキング
1位 66.10 決勝
        氏家 慈香(3) 鳥取城北高
2位 68.12 決勝
        平木 心彩(3) 八頭高
3位 68.93 決勝
        小林 こころ(3) 八頭高
4位 70.35 予選 1組
        平木 心彩(3) 八頭高
5位 70.79 予選 2組
        氏家 慈香(3) 鳥取城北高
6位 70.88 予選 1組
        平井 美優(1) 境高
7位 71.02 予選 1組
        深田 彩名(2) 鳥取城北高
8位 71.43 予選 2組
        小林 こころ(3) 八頭高
9位 71.58 決勝
        中村 朱里(2) 鳥取城北高
10位 71.60 決勝
        田中 ゆら(2) 鳥取西高
11位 71.95 決勝
        高田 瑞季(3) 鳥取東高
12位 72.25 決勝
        平井 美優(1) 境高
13位 72.59 予選 2組
        高田 瑞季(3) 鳥取東高
14位 72.90 予選 2組
        中村 朱里(2) 鳥取城北高
15位 73.36 決勝
        深田 彩名(2) 鳥取城北高
16位 73.97 予選 1組
        田中 ゆら(2) 鳥取西高
17位 75.02 予選 1組
        鍋島 のどか(1) 倉吉東高
18位 80.44 予選 1組
        宮脇 彩華(3) 鳥取東高
ランキング
1位 30.02.55 決勝
        土井 純奈(3) 鳥取東高
2位 31.23.77 決勝
        河田 理子(2) 倉吉東高
3位 31.34.18 決勝
        内田 あかり(3) 八頭高
4位 32.05.85 決勝
        竹本 れふ(3) 鳥取城北高
5位 33.39.35 決勝
        岩田 凉風(1) 鳥取城北高
6位 34.59.30 決勝
        森上 璃子(1) 鳥取城北高
ランキング
1位 46.97 決勝
       鳥取中央育英高
2位 47.80 決勝
       鳥取城北高
3位 49.22 決勝
       倉吉東高
4位 49.97 決勝
       八頭高
5位 50.69 決勝
       鳥取東高
6位 51.34 決勝
       境高
7位 51.83 決勝
       鳥取西高
8位 52.00 決勝
       米子東高
ランキング
1位 4.01.66 決勝
       鳥取城北高
2位 4.03.64 決勝
       倉吉東高
3位 4.04.14 決勝
       八頭高
4位 4.11.45 決勝
       米子東高
5位 4.18.02 決勝
       鳥取東高
6位 4.21.17 決勝
       米子西高
7位 4.22.05 決勝
       鳥取西高
ランキング
1位 1.55 決勝
        井東 結(2) 境高
1位 1.55 決勝
        小林 天(2) 米子東高
3位 1.45 決勝
        中村 香子(3) 倉吉東高
4位 1.40 決勝
        中村 心海(3) 米子西高
4位 1.40 決勝
        高松 亜弥(1) 倉吉総産高
4位 1.40 決勝
        川嶋 凛華(1) 倉吉総産高
7位 1.30 決勝
        実繁 悠菜(2) 倉吉東高
7位 1.30 決勝
        田中 ゆら(2) 鳥取西高
ランキング
1位 3.00 決勝
        佐々木 愛(3) 倉吉東高
2位 2.90 決勝
        清水 葵(1) 倉吉北高
3位 2.30 決勝
        岡田 はるか(1) 倉吉総産高
4位 2.00 決勝
        高松 亜弥(1) 倉吉総産高
ランキング
1位 5.59(2.2) 決勝
        谷口 陽向(2) 鳥取城北高
2位 5.24(1.4) 決勝
        小林 美心(3) 鳥取城北高
2位 5.24(1.3) 決勝
        国石 香純(3) 鳥取城北高
4位 5.15(2.3) 決勝
        脇田 千穂(2) 倉吉東高
5位 5.03(1.7) 決勝
        増井 海遥(1) 倉吉東高
6位 4.99(1.6) 決勝
        西尾 心優(3) 鳥取中央育英高
7位 4.91(2.4) 決勝
        田中 美来(2) 境高
8位 4.80(1.9) 決勝
        鋤崎 希歩(1) 倉吉東高
9位 4.76(2.1) 決勝
        戸板 実穂(2) 鳥取東高
10位 4.65(1.1) 決勝
        松本 春香(1) 米子東高
11位 4.45(1.8) 決勝
        本庄 咲希(2) 米子東高
12位 4.14(3.2) 決勝
        石田 蝶華(1) 鳥取中央育英高
13位 3.98(1.9) 決勝
        福田 友楽(1) 鳥取西高
14位 3.81(2.4) 決勝
        大谷 茉莉(1) 鳥取西高
15位 3.68(3.0) 決勝
        助谷 舞子(1) 鳥取中央育英高
ランキング
1位 11.60(3.5) 決勝
        小林 美心(3) 鳥取城北高
2位 11.47(3.9) 決勝
        後藤 真実(3) 鳥取西高
3位 11.00(1.4) 決勝
        中嶋 彩音(1) 鳥取城北高
4位 10.96(2.6) 決勝
        国石 香純(3) 鳥取城北高
5位 10.47(1.3) 決勝
        田中 美来(2) 境高
6位 10.04(5.0) 決勝
        岩野 真南(1) 倉吉東高
7位 9.43(1.6) 決勝
        蔵増 彩希(1) 倉吉東高
8位 9.36(3.5) 決勝
        小沢 ひなた(2) 境高
ランキング
1位 10.12 決勝
        板倉 南実(3) 倉吉北高
2位 9.68 決勝
        西口 月(2) 八頭高
3位 8.98 決勝
        山口 春花(3) 倉吉東高
4位 8.88 決勝
        細田 知花(3) 鳥取東高
5位 8.62 決勝
        有村 日万里(1) 鳥取城北高
6位 8.48 決勝
        衣笠 日陽(1) 鳥取東高
7位 8.34 決勝
        森本 明日香(3) 八頭高
8位 8.18 決勝
        中西 夏海(2) 八頭高
9位 7.05 決勝
        南部 朱里(2) 岩美高
10位 6.16 決勝
        山本 麻妃(2) 岩美高
11位 5.95 決勝
        藤井 はる(1) 倉吉東高
12位 5.90 決勝
        蓮香 柚菜(2) 鳥取商高
13位 5.54 決勝
        水間 帆乃香(3) 鳥取城北高
14位 5.19 決勝
        木村 侑寿(2) 鳥取商高
ランキング
1位 38.47 決勝
        板倉 南実(3) 倉吉北高
2位 34.17 決勝
        山口 春花(3) 倉吉東高
3位 31.82 決勝
        森本 陽菜(3) 倉吉総産高
4位 27.91 決勝
        西口 月(2) 八頭高
5位 25.39 決勝
        細田 知花(3) 鳥取東高
6位 24.47 決勝
        山根 奈菜(2) 鳥取商高
7位 22.11 決勝
        有村 日万里(1) 鳥取城北高
8位 20.87 決勝
        定常 和歌子(3) 倉吉東高
9位 17.84 決勝
        藤井 はる(1) 倉吉東高
10位 17.36 決勝
        森本 明日香(3) 八頭高
11位 16.52 決勝
        垣田 春奈(2) 八頭高
12位 16.19 決勝
        川嶋 凛華(1) 倉吉総産高
13位 16.10 決勝
        門西 結愛(2) 米子南高
14位 14.40 決勝
        木村 侑寿(2) 鳥取商高
15位 13.98 決勝
        水間 帆乃香(3) 鳥取城北高
ランキング
1位 40.59 決勝
        森本 陽菜(3) 倉吉総産高
2位 39.82 決勝
        板倉 南実(3) 倉吉北高
3位 29.68 決勝
        定常 和歌子(3) 倉吉東高
4位 23.56 決勝
        南部 朱里(2) 岩美高
5位 22.58 決勝
        藤井 はる(1) 倉吉東高
6位 15.30 決勝
        三上 めい(1) 米子南高
ランキング
1位 39.90 決勝
        桑本 茅奈(3) 倉吉東高
2位 37.82 決勝
        赤熊 琴(2) 倉吉総産高
3位 34.12 決勝
        鋤崎 希歩(1) 倉吉東高
4位 33.88 決勝
        細田 知花(3) 鳥取東高
5位 33.04 決勝
        若原 琉天(2) 倉吉東高
6位 31.56 決勝
        中村 羽衣(3) 倉吉北高
7位 30.42 決勝
        西口 月(2) 八頭高
8位 27.83 決勝
        蓮香 柚菜(2) 鳥取商高
9位 25.82 決勝
        高田 陽菜(2) 鳥取敬愛高
10位 24.70 決勝
        長谷川 千幸(3) 米子南高
11位 24.26 決勝
        中西 夏海(2) 八頭高
12位 19.97 決勝
        加河 愛望(3) 米子南高
13位 18.93 決勝
        小椋 咲奈(2) 米子西高
14位 18.22 決勝
        渡部 日和(1) 米子西高
15位 17.75 決勝
        沢田 姫菜子(2) 鳥取敬愛高
ランキング
1位 3443 決勝
        戸板 実穂(2) 鳥取東高
2位 3304 決勝
        中村 香子(3) 倉吉東高
3位 3198 決勝
        実繁 悠菜(2) 倉吉東高
4位 2881 決勝
        保田 芹葉(1) 倉吉東高
5位 2803 決勝
        富林 和花(1) 鳥取東高
6位 2625 決勝
        衣笠 日陽(1) 鳥取東高
6位 2625 決勝
        長谷川 千幸(3) 米子南高
8位 2544 決勝
        宮川 彩音(3) 鳥取西高
9位 2148 決勝
        加河 愛望(3) 米子南高

コメント