島根県高校総体陸上2022年 速報結果

島根県の陸上競技大会速報結果 島根県
島根県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、島根県高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
北見
東北
関東
北信越
新潟地区
長岡地区
東海
西三河
近畿
中国
下関
四国
九州

島根県高校総体陸上

会場:島根県立浜山公園陸上競技場
開催日:2022年5月26日

島根県高校総体陸上2022

予選【 】 1組 -1.9
1位 11.51 藤原 琉成(2) 開星(島根)
2位 11.70 畑野 颯太(2) 矢上(島根)
3位 11.78 大庭 光希(3) 津和野(島根)
4位 12.30 三沢 朋也(3) 浜田(島根)
5位 12.34 甚田 和也(1) 島根中央(島根)
6位 12.40 松本 瑞貴(2) 津和野(島根)
7位 12.62 多久和 修斗(1) 平田(島根)
8位 13.57 佐藤 寛一郎(2) 三刀屋(島根)
9位 13.93 大谷 寿希(1) 浜田商業(島根)
予選【 】 2組 -1.4
1位 11.42 廣瀬 遼太(2) 浜田(島根)
2位 11.55 宇田川 優心(2) 横田(島根)
3位 11.86 梶谷 聖也(2) 出雲西(島根)
4位 11.88 奥森 駿(3) 隠岐(島根)
5位 11.99 石川 快青(3) 松江高専(島根)
6位 12.13 城 力斗(2) 出雲農林(島根)
7位 12.31 三島 大輝(3) 松江農林(島根)
8位 12.52 大野 良輔(1) 大田(島根)
予選【 】 3組 -1.8
1位 11.45 岡本 亮太郎(3) 益田(島根)
2位 11.82 山本 陸斗(2) 明誠(島根)
3位 11.98 田平 蒼太(3) 石見智翠館(島根)
4位 12.05 近藤 佳由(3) 松江高専(島根)
5位 12.42 永井 宙(3) 益田東(島根)
6位 12.81 竹原 彗達(1) 吉賀(島根)
7位 13.33 小川 魁斗(2) 出雲北陵(島根)
DNS 松原 朋希(3) 大田(島根)
DNS 上田 康生(2) 矢上(島根)
予選【 】 4組 0.0
1位 11.23 田中 優二(3) 益田東(島根)
2位 11.85 中島 晶翔(2) 出雲農林(島根)
3位 12.09 伊藤 昌直(2) 島根中央(島根)
4位 12.19 永井 希和(2) 松江南(島根)
5位 12.40 藤田 湧二朗(1) 隠岐(島根)
6位 12.49 石倉 翔馬(3) 横田(島根)
7位 12.65 川本 賢佑(1) 松江工業(島根)
8位 13.18 長井 尋音(2) 吉賀(島根)
DNS 久保 陽向(2) 明誠(島根)
予選【 】 5組 -0.1
1位 11.31 武永 廉(3) 大社(島根)
2位 11.68 青木 亮太(1) 矢上(島根)
3位 11.94 小豆澤竜一朗(3) 松江商業(島根)
4位 12.40 小片 李希(1) 平田(島根)
5位 12.47 高橋 康太(1) 出雲(島根)
6位 12.56 石川 楓(1) 隠岐(島根)
7位 12.66 関野 結斗(3) 大東(島根)
DNS 後藤 昊(2) 松江北(島根)
DNS 竹内 孝亜樹(2) 出雲北陵(島根)
予選【 】 6組 -0.7
1位 11.59 吉岡 敬多(3) 大田(島根)
2位 11.83 小草 大城(1) 松江東(島根)
3位 11.85 佐々木 暉斗(3) 益田東(島根)
4位 12.00 佐々田 雄矢(3) 益田翔陽(島根)
5位 12.20 佐野 大夢(2) 松江商業(島根)
6位 12.25 佐々木 優斗(3) 出雲(島根)
7位 12.90 上野 元貴(2) 松江西(島根)
8位 14.19 吉岡 大翔(1) 松江工業(島根)
DNS 金沢 俐輝(2) 大社(島根)
予選【 】 7組 -1.6
1位 11.39 川上 流矢(1) 出雲(島根)
2位 11.39 川端 涼太(3) 石見智翠館(島根)
3位 11.71 石原 由章(1) 大社(島根)
4位 11.99 越野 天馬(3) 明誠(島根)
5位 12.04 近藤 千滉(2) 松江高専(島根)
6位 12.34 中川 海斗(1) 浜田商業(島根)
7位 12.57 寺戸 雅人(3) 益田翔陽(島根)
8位 13.26 谷本 勇介(3) 松江南(島根)
9位 13.67 三浦 玲稀(2) 吉賀(島根)
予選【 】 8組 -0.7
1位 11.34 岩﨑 鵬春(2) 開星(島根)
2位 11.52 加藤 紳磨(3) 出雲農林(島根)
3位 11.65 原田 律紀(2) 出雲北陵(島根)
4位 11.79 高島 賢三(3) 出雲西(島根)
5位 12.34 三浦 瑠維(2) 益田翔陽(島根)
6位 12.55 安達 琳一(2) 松江南(島根)
7位 12.59 岡本 幸志郎(1) 浜田(島根)
8位 12.76 飛田 空良(3) 松江農林(島根)
9位 12.87 岩田 龍静(1) 松江工業(島根)
予選【 】 9組 -0.1
1位 11.42 三原 陸蒼(3) 開星(島根)
2位 11.76 青戸 千晃(2) 松江北(島根)
3位 11.80 橋本 陽翔(2) 松江西(島根)
4位 12.18 大羽 虹輝(3) 益田(島根)
5位 12.47 竹田 壱成(1) 平田(島根)
6位 12.59 吉川 聖隼(3) 出雲西(島根)
7位 12.92 小笹 佑輔(2) 三刀屋(島根)
8位 13.35 西道 智生(1) 大東(島根)
予選【 】 10組 0.2
1位 11.26 須藤 広征(3) 石見智翠館(島根)
2位 11.48 平方 伶和(3) 松江商業(島根)
3位 11.67 矢野 成唯(3) 松江農林(島根)
4位 11.92 武田 輝(3) 大東(島根)
5位 11.92 石橋 直明(2) 益田(島根)
6位 12.11 荒木 大輔(2) 横田(島根)
7位 13.76 石橋 悠馬(2) 三刀屋(島根)
DNS 水津 太陽(2) 津和野(島根)
DNS 山本 心(3) 島根中央(島根)
準決勝【 】 1組 3.7
1位 10.91 田中 優二(3) 益田東(島根)
2位 11.18 三原 陸蒼(3) 開星(島根)
3位 11.23 廣瀬 遼太(2) 浜田(島根)
4位 11.30 平方 伶和(3) 松江商業(島根)
5位 11.36 加藤 紳磨(3) 出雲農林(島根)
6位 11.51 山本 陸斗(2) 明誠(島根)
7位 11.52 畑野 颯太(2) 矢上(島根)
DNS 石原 由章(1) 大社(島根)
準決勝【 】 2組 2.0
1位 10.83 須藤 広征(3) 石見智翠館(島根)
2位 10.95 岡本 亮太郎(3) 益田(島根)
3位 11.02 藤原 琉成(2) 開星(島根)
4位 11.27 川上 流矢(1) 出雲(島根)
5位 11.37 青戸 千晃(2) 松江北(島根)
6位 11.48 宇田川 優心(2) 横田(島根)
7位 11.49 青木 亮太(1) 矢上(島根)
8位 11.56 橋本 陽翔(2) 松江西(島根)
準決勝【 】 3組 -0.3
1位 11.05 岩﨑 鵬春(2) 開星(島根)
2位 11.10 武永 廉(3) 大社(島根)
3位 11.14 川端 涼太(3) 石見智翠館(島根)
4位 11.39 吉岡 敬多(3) 大田(島根)
5位 11.46 矢野 成唯(3) 松江農林(島根)
6位 11.58 原田 律紀(2) 出雲北陵(島根)
7位 11.86 高島 賢三(3) 出雲西(島根)
8位 12.68 大庭 光希(3) 津和野(島根)
決勝【 】 -1.8
1位 10.77 須藤 広征(3) 石見智翠館(島根)
2位 10.98 田中 優二(3) 益田東(島根)
3位 11.09 岡本 亮太郎(3) 益田(島根)
4位 11.16 藤原 琉成(2) 開星(島根)
5位 11.19 川端 涼太(3) 石見智翠館(島根)
6位 11.23 岩﨑 鵬春(2) 開星(島根)
7位 11.25 武永 廉(3) 大社(島根)
8位 11.29 三原 陸蒼(3) 開星(島根)
予選【 】 1組 -0.4
1位 23.46 平方 伶和(3) 松江商業(島根)
2位 23.88 吉岡 敬多(3) 大田(島根)
3位 24.72 荒木 大輔(2) 横田(島根)
4位 25.20 甚田 和也(1) 島根中央(島根)
5位 25.28 山本 千博(2) 松江西(島根)
6位 25.42 中川 海斗(1) 浜田商業(島根)
7位 25.57 吉田 碧翔(1) 益田翔陽(島根)
8位 25.65 安達 琳一(2) 松江南(島根)
9位 26.42 岡本 康佑(2) 三刀屋(島根)
予選【 】 2組 -1.0
1位 23.96 藤原 琉成(2) 開星(島根)
2位 25.09 佐々田 雄矢(3) 益田翔陽(島根)
3位 25.80 松本 瑞貴(2) 津和野(島根)
4位 25.85 木村 典宗(1) 明誠(島根)
5位 26.76 高橋 康太(1) 出雲(島根)
6位 28.05 辻 純弥(2) 大田(島根)
7位 28.92 大谷 寿希(1) 浜田商業(島根)
8位 31.24 市川 由輝(1) 松江工業(島根)
DNS 福島 遼音(3) 大東(島根)
予選【 】 3組 1.1
1位 23.81 新井 伊織(3) 矢上(島根)
2位 24.85 高島 賢三(3) 出雲西(島根)
3位 24.93 深津 悠舞(2) 横田(島根)
4位 25.03 吉岡 純平(2) 松江高専(島根)
5位 26.02 飛田 空良(3) 松江農林(島根)
6位 26.29 幸野 斗和(3) 平田(島根)
7位 26.35 南木 漣(1) 島根中央(島根)
8位 26.74 難波 大和(2) 三刀屋(島根)
9位 27.96 松谷 虎汰朗(1) 松江工業(島根)
予選【 】 4組 -1.5
1位 23.49 永田 裕暉(2) 開星(島根)
2位 24.13 宇田川 優心(2) 横田(島根)
3位 24.34 佐々木 暉斗(3) 益田東(島根)
4位 24.82 小草 大城(1) 松江東(島根)
5位 25.21 三浦 瑠維(2) 益田翔陽(島根)
6位 25.37 矢野 飛翔(2) 松江高専(島根)
6位 25.37 佐々木 優斗(3) 出雲(島根)
8位 25.42 吉川 聖隼(3) 出雲西(島根)
9位 25.92 大野 良輔(1) 大田(島根)
予選【 】 5組 -2.1
1位 23.31 武永 廉(3) 大社(島根)
2位 23.67 東原 舜(2) 出雲北陵(島根)
3位 24.11 沼田 都福(1) 明誠(島根)
4位 24.18 奥森 駿(3) 隠岐(島根)
5位 24.33 武田 輝(3) 大東(島根)
6位 24.68 大羽 虹輝(3) 益田(島根)
7位 24.81 坂根 唯真(1) 石見智翠館(島根)
DNS 岡本 源(3) 浜田商業(島根)
予選【 】 6組 0.0
1位 23.70 江角 陸(2) 大社(島根)
2位 24.44 原田 律紀(2) 出雲北陵(島根)
3位 24.51 須田 智貴(3) 松江北(島根)
4位 24.87 佐々木 陽斗(2) 益田東(島根)
5位 27.44 登米 喬卿(3) 津和野(島根)
6位 30.20 佐藤 匠真(1) 松江工業(島根)
DNF 西本 硯太朗(2) 石見智翠館(島根)
DNS 三島 大輝(3) 松江農林(島根)
DNS 久保 陽向(2) 明誠(島根)
予選【 】 7組 -3.5
1位 23.47 岡本 亮太郎(3) 益田(島根)
2位 23.64 廣瀬 遼太(2) 浜田(島根)
3位 23.64 小村 凌久(2) 開星(島根)
4位 24.34 中島 晶翔(2) 出雲農林(島根)
5位 24.35 青戸 千晃(2) 松江北(島根)
6位 25.46 石倉 吉翔(2) 松江商業(島根)
7位 25.49 的場 尋(3) 矢上(島根)
8位 26.38 石川 楓(1) 隠岐(島根)
DNS 矢野 成唯(3) 松江農林(島根)
予選【 】 8組 -1.7
1位 22.98 錦織 遊心(1) 大社(島根)
2位 23.65 川上 流矢(1) 出雲(島根)
3位 24.13 石橋 直明(2) 益田(島根)
4位 24.44 飯塚 陸(1) 平田(島根)
5位 25.40 河野 啓輔(1) 石見智翠館(島根)
6位 26.20 佐々木 滉詞(1) 浜田(島根)
7位 26.50 中井 惠之(1) 松江商業(島根)
DNS 畑野 颯太(2) 矢上(島根)
DNS 大庭 光希(3) 津和野(島根)
予選【 】 9組 -1.3
1位 24.19 田中 優二(3) 益田東(島根)
2位 24.41 田中 陸(3) 出雲北陵(島根)
3位 24.97 藤田 湧二朗(1) 隠岐(島根)
4位 25.05 三島 偉道(1) 平田(島根)
5位 25.83 竹原 彗達(1) 吉賀(島根)
6位 25.86 岡本 幸志郎(1) 浜田(島根)
7位 26.20 若槻 柊吾(2) 三刀屋(島根)
8位 26.54 関野 結斗(3) 大東(島根)
DNS 後藤 昊(2) 松江北(島根)
準決勝【 】 1組 -0.2
1位 23.03 藤原 琉成(2) 開星(島根)
2位 23.10 岡本 亮太郎(3) 益田(島根)
3位 23.26 平方 伶和(3) 松江商業(島根)
4位 23.55 江角 陸(2) 大社(島根)
5位 23.56 宇田川 優心(2) 横田(島根)
6位 23.84 中島 晶翔(2) 出雲農林(島根)
7位 24.17 沼田 都福(1) 明誠(島根)
8位 24.39 原田 律紀(2) 出雲北陵(島根)
準決勝【 】 2組 -0.9
1位 22.65 田中 優二(3) 益田東(島根)
2位 22.67 小村 凌久(2) 開星(島根)
3位 22.85 新井 伊織(3) 矢上(島根)
4位 23.11 錦織 遊心(1) 大社(島根)
5位 23.37 東原 舜(2) 出雲北陵(島根)
6位 24.01 武田 輝(3) 大東(島根)
7位 24.02 奥森 駿(3) 隠岐(島根)
DNS 青戸 千晃(2) 松江北(島根)
準決勝【 】 3組 -0.4
1位 23.20 武永 廉(3) 大社(島根)
2位 23.34 永田 裕暉(2) 開星(島根)
3位 23.76 廣瀬 遼太(2) 浜田(島根)
4位 23.98 吉岡 敬多(3) 大田(島根)
5位 24.00 川上 流矢(1) 出雲(島根)
6位 24.19 石橋 直明(2) 益田(島根)
7位 24.26 田中 陸(3) 出雲北陵(島根)
8位 24.53 佐々木 暉斗(3) 益田東(島根)
決勝【 】 1.3
1位 22.27 田中 優二(3) 益田東(島根)
2位 22.50 藤原 琉成(2) 開星(島根)
3位 22.81 小村 凌久(2) 開星(島根)
4位 22.92 岡本 亮太郎(3) 益田(島根)
5位 23.01 武永 廉(3) 大社(島根)
6位 23.11 新井 伊織(3) 矢上(島根)
7位 23.13 永田 裕暉(2) 開星(島根)
8位 23.83 錦織 遊心(1) 大社(島根)
予選【 】 1組
1位 52.83 藤本 隆司(2) 大社(島根)
2位 53.93 田村 累斗(1) 矢上(島根)
3位 54.24 曽田 陽斗(1) 開星(島根)
4位 56.33 植木 成愛斗(1) 益田翔陽(島根)
5位 58.50 石倉 吉翔(2) 松江商業(島根)
6位 58.66 宮村 優獅(1) 浜田商業(島根)
7位 59.85 美濃地 優輝(3) 益田(島根)
8位 1.00.83 柏井 遥風(2) 松江南(島根)
予選【 】 2組
1位 51.63 橋渡 響生(2) 明誠(島根)
2位 52.24 岡本 源(3) 浜田商業(島根)
3位 52.72 永田 裕暉(2) 開星(島根)
4位 55.99 山本 千博(2) 松江西(島根)
5位 59.29 河村 晴夢(2) 出雲北陵(島根)
6位 59.73 秋田 歩太(1) 吉賀(島根)
7位 59.84 原 光希(1) 松江商業(島根)
8位 1.01.37 大場 涼雅(1) 石見智翠館(島根)
予選【 】 3組
1位 53.82 宮嵜 夢太(3) 出雲(島根)
2位 55.87 田中 陸(3) 出雲北陵(島根)
3位 56.68 武田 輝(3) 大東(島根)
4位 58.53 奥森 駿(3) 隠岐(島根)
5位 58.71 河野 啓輔(1) 石見智翠館(島根)
6位 1.02.25 佐々木 滉詞(1) 浜田(島根)
7位 1.04.37 藤田 康佑(1) 三刀屋(島根)
DNS 品川 智史(3) 益田(島根)
予選【 】 4組
1位 53.13 新井 裕太(3) 矢上(島根)
2位 53.33 三島 聡太(3) 出雲(島根)
3位 53.42 錦織 遊心(1) 大社(島根)
4位 53.64 横路 昂大(3) 浜田(島根)
5位 53.71 原田 悠汰(3) 益田東(島根)
6位 53.80 宅野 貴紀(3) 津和野(島根)
7位 1.00.00 大谷 奏真(1) 益田翔陽(島根)
8位 1.02.66 窪田 晴人(1) 益田(島根)
予選【 】 5組
1位 53.54 須田 智貴(3) 松江北(島根)
2位 54.02 津森 隆大(2) 松江高専(島根)
3位 54.84 牧田 煌(3) 浜田商業(島根)
4位 55.47 藤田 湧二朗(1) 隠岐(島根)
5位 55.82 渋谷 泰太郎(3) 益田東(島根)
6位 56.87 吉田 匠(3) 津和野(島根)
7位 1.01.70 篠原 拓海(2) 明誠(島根)
8位 1.07.19 豊田 哲平(1) 益田翔陽(島根)
予選【 】 6組
1位 52.09 新井 伊織(3) 矢上(島根)
2位 53.37 登川 天(2) 開星(島根)
3位 54.49 錦織 俊介(1) 大社(島根)
4位 55.17 石原 颯人(2) 横田(島根)
5位 58.19 日野 広大(1) 出雲(島根)
6位 1.00.06 平田 陸(1) 石見智翠館(島根)
7位 1.00.28 牧原 朋哉(2) 益田東(島根)
8位 1.07.59 前原 琉之介(3) 明誠(島根)
準決勝【 】 1組
1位 52.15 橋渡 響生(2) 明誠(島根)
2位 52.77 宮嵜 夢太(3) 出雲(島根)
3位 53.11 岡本 源(3) 浜田商業(島根)
4位 53.58 田村 累斗(1) 矢上(島根)
5位 54.03 田中 陸(3) 出雲北陵(島根)
6位 55.10 永田 裕暉(2) 開星(島根)
7位 57.03 山本 千博(2) 松江西(島根)
8位 58.33 錦織 俊介(1) 大社(島根)
準決勝【 】 2組
1位 51.78 新井 裕太(3) 矢上(島根)
2位 51.87 登川 天(2) 開星(島根)
3位 51.95 藤本 隆司(2) 大社(島根)
4位 53.55 横路 昂大(3) 浜田(島根)
5位 54.13 原田 悠汰(3) 益田東(島根)
6位 56.11 石原 颯人(2) 横田(島根)
7位 57.63 藤田 湧二朗(1) 隠岐(島根)
DNS 宅野 貴紀(3) 津和野(島根)
準決勝【 】 3組
1位 51.90 三島 聡太(3) 出雲(島根)
2位 52.30 新井 伊織(3) 矢上(島根)
3位 53.01 錦織 遊心(1) 大社(島根)
4位 53.53 津森 隆大(2) 松江高専(島根)
5位 53.55 須田 智貴(3) 松江北(島根)
6位 53.59 曽田 陽斗(1) 開星(島根)
7位 55.71 牧田 煌(3) 浜田商業(島根)
8位 57.56 渋谷 泰太郎(3) 益田東(島根)
決勝【 】
1位 49.99 新井 伊織(3) 矢上(島根)
2位 50.03 三島 聡太(3) 出雲(島根)
3位 50.54 新井 裕太(3) 矢上(島根)
4位 51.85 宮嵜 夢太(3) 出雲(島根)
5位 51.99 登川 天(2) 開星(島根)
6位 52.16 藤本 隆司(2) 大社(島根)
7位 54.68 錦織 遊心(1) 大社(島根)
8位 56.79 橋渡 響生(2) 明誠(島根)
予選【 】 1組
1位 2.06.96 橋井 佑空(3) 石見智翠館(島根)
2位 2.07.30 高見 雅晴(2) 出雲工業(島根)
3位 2.07.53 米原 大翔(3) 出雲西(島根)
4位 2.10.04 向原 悠太(3) 松江南(島根)
5位 2.16.16 稲村 太陽(2) 開星(島根)
6位 2.17.91 柳幸 大和(1) 矢上(島根)
7位 2.22.55 松井 瀧(1) 浜田(島根)
8位 2.24.85 原 光希(1) 松江商業(島根)
9位 2.32.73 佐々木 栄一(1) 横田(島根)
予選【 】 2組
1位 2.06.18 布野 新太郎(2) 出雲工業(島根)
2位 2.07.72 栗栖 利玖(2) 石見智翠館(島根)
3位 2.11.25 打田 直輝(2) 開星(島根)
4位 2.14.23 和田 逸孝(3) 大社(島根)
5位 2.15.76 重岡 幸能(2) 矢上(島根)
6位 2.22.53 周藤 成輝(1) 平田(島根)
7位 2.27.58 塚田 楓也(3) 島根中央(島根)
8位 2.33.25 三浦 柊人(3) 益田翔陽(島根)
予選【 】 3組
1位 2.07.30 中村 颯冶(3) 益田(島根)
2位 2.08.33 川本 周(3) 出雲(島根)
3位 2.09.33 柳井 迅塁(3) 益田翔陽(島根)
4位 2.10.36 長岡 勇汰(3) 大社(島根)
5位 2.15.75 能見 悠耀(3) 松江商業(島根)
6位 2.17.13 藤田 龍之介(1) 松江北(島根)
7位 2.24.22 田原 翔太(2) 益田東(島根)
8位 2.35.48 知野見 有史(2) 出雲北陵(島根)
DNS 晴木 倖来(1) 大東(島根)
予選【 】 4組
1位 2.04.77 松井 海央(3) 出雲農林(島根)
2位 2.05.86 片野 拓哉(3) 益田(島根)
3位 2.06.48 栗原 卓也(2) 平田(島根)
4位 2.09.25 曽田 陽斗(1) 開星(島根)
5位 2.13.83 勝部 有歩(2) 出雲西(島根)
6位 2.19.55 菊川 恵太(2) 松江東(島根)
7位 2.22.55 中島 大喜(1) 松江商業(島根)
8位 2.24.41 河村 晴夢(2) 出雲北陵(島根)
9位 2.29.19 小谷 春輝(2) 浜田(島根)
予選【 】 5組
1位 2.08.66 安部 晄生(2) 島根中央(島根)
2位 2.09.35 宅野 貴紀(3) 津和野(島根)
3位 2.10.57 佐々木 智輝(2) 益田(島根)
4位 2.17.70 吉野 北斗(2) 石見智翠館(島根)
5位 2.22.07 原田 滉大(2) 出雲北陵(島根)
6位 2.23.09 三浦 羚爾(3) 益田翔陽(島根)
7位 2.26.42 宮村 優獅(1) 浜田商業(島根)
DNS 福島 昊(2) 松江南(島根)
DNS 伊藤 楓冴(1) 益田東(島根)
予選【 】 6組
1位 2.09.07 梶野 蒼太(2) 松江北(島根)
2位 2.09.24 伊藤 篤永(3) 出雲(島根)
3位 2.09.55 岡 真優(1) 平田(島根)
4位 2.11.18 鐘撞 陽斗(1) 横田(島根)
5位 2.12.18 原田 叶海(2) 松江高専(島根)
6位 2.17.71 藤井 勇太(3) 益田東(島根)
7位 2.20.28 柏井 遥風(2) 松江南(島根)
8位 2.28.12 矢内 輝大(1) 大社(島根)
9位 2.28.42 内田 航平(3) 三刀屋(島根)
準決勝【 】 1組
1位 2.04.16 梶野 蒼太(2) 松江北(島根)
2位 2.04.19 片野 拓哉(3) 益田(島根)
3位 2.04.25 松井 海央(3) 出雲農林(島根)
4位 2.06.12 宅野 貴紀(3) 津和野(島根)
5位 2.06.96 栗原 卓也(2) 平田(島根)
6位 2.07.13 長岡 勇汰(3) 大社(島根)
7位 2.14.00 向原 悠太(3) 松江南(島根)
8位 2.14.84 勝部 有歩(2) 出雲西(島根)
準決勝【 】 2組
1位 2.04.02 安部 晄生(2) 島根中央(島根)
2位 2.04.15 布野 新太郎(2) 出雲工業(島根)
3位 2.05.41 栗栖 利玖(2) 石見智翠館(島根)
4位 2.08.98 打田 直輝(2) 開星(島根)
5位 2.09.75 岡 真優(1) 平田(島根)
6位 2.09.76 佐々木 智輝(2) 益田(島根)
7位 2.17.16 伊藤 篤永(3) 出雲(島根)
DQ 米原 大翔(3) 出雲西(島根)
準決勝【 】 3組
1位 2.03.06 橋井 佑空(3) 石見智翠館(島根)
2位 2.03.41 中村 颯冶(3) 益田(島根)
3位 2.04.01 川本 周(3) 出雲(島根)
4位 2.05.12 高見 雅晴(2) 出雲工業(島根)
5位 2.06.68 曽田 陽斗(1) 開星(島根)
6位 2.08.10 鐘撞 陽斗(1) 横田(島根)
7位 2.08.88 柳井 迅塁(3) 益田翔陽(島根)
8位 2.12.64 原田 叶海(2) 松江高専(島根)
決勝【 】
1位 1.59.18 安部 晄生(2) 島根中央(島根)
2位 1.59.87 中村 颯冶(3) 益田(島根)
3位 2.00.45 橋井 佑空(3) 石見智翠館(島根)
4位 2.01.93 布野 新太郎(2) 出雲工業(島根)
5位 2.02.90 川本 周(3) 出雲(島根)
6位 2.03.06 片野 拓哉(3) 益田(島根)
7位 2.03.49 松井 海央(3) 出雲農林(島根)
8位 2.04.24 梶野 蒼太(2) 松江北(島根)
予選【 】 1組
1位 4.12.12 佐野 泰斗(3) 平田(島根)
2位 4.16.57 中村 颯冶(3) 益田(島根)
3位 4.17.80 安部 晄生(2) 島根中央(島根)
4位 4.20.11 長谷川 広大(3) 明誠(島根)
5位 4.20.42 松井 海央(3) 出雲農林(島根)
6位 4.21.80 伊藤 楓冴(1) 益田東(島根)
7位 4.22.27 佐藤 大輝(3) 松江西(島根)
8位 4.27.47 梶野 蒼太(2) 松江北(島根)
9位 4.37.65 佐藤 亮太(3) 横田(島根)
10位 4.39.08 杉原 和真(2) 出雲(島根)
11位 4.41.89 能見 悠耀(3) 松江商業(島根)
12位 4.42.98 岩成 歩(1) 出雲商業(島根)
13位 4.43.94 勝部 有歩(2) 出雲西(島根)
14位 4.44.51 竹原 匠(3) 津和野(島根)
15位 4.48.34 小谷 春輝(2) 浜田(島根)
16位 5.14.31 野口 和真(2) 松江農林(島根)
DNS 福島 昊(2) 松江南(島根)
予選【 】 2組
1位 4.14.70 大庭 一心(3) 益田東(島根)
2位 4.14.80 石倉 周也(3) 松江北(島根)
3位 4.14.96 伊藤 大陽(3) 大社(島根)
4位 4.14.97 有田 陽輝(2) 開星(島根)
5位 4.15.80 高見 雅晴(2) 出雲工業(島根)
6位 4.20.53 吉迫 大成(3) 島根中央(島根)
7位 4.20.96 藤田 楓(3) 石見智翠館(島根)
8位 4.39.32 米原 大翔(3) 出雲西(島根)
9位 4.42.46 藤原 正勝(3) 横田(島根)
10位 4.42.64 宇野 尊(2) 松江南(島根)
11位 4.44.05 原田 滉大(2) 出雲北陵(島根)
12位 4.46.24 松井 瀧(1) 浜田(島根)
13位 5.04.14 三浦 柊人(3) 益田翔陽(島根)
14位 5.08.13 内田 航平(3) 三刀屋(島根)
15位 5.50.91 安部 天武(1) 松江工業(島根)
DNS 西川 颯真(3) 松江高専(島根)
DNS 伊藤 篤永(3) 出雲(島根)
予選【 】 3組
1位 4.19.87 佐々木 敦弘(3) 浜田(島根)
2位 4.22.27 永田 直希(2) 開星(島根)
3位 4.22.98 石飛 翔悟(1) 平田(島根)
4位 4.24.89 杉原 拓哉(3) 大社(島根)
5位 4.27.62 阿妻 光秀(1) 石見智翠館(島根)
6位 4.31.43 柳井 迅塁(3) 益田翔陽(島根)
7位 4.31.58 佐々木 智輝(2) 益田(島根)
8位 4.38.21 野津 朋生(3) 隠岐(島根)
9位 4.39.43 草水 涼太(1) 三刀屋(島根)
10位 4.39.54 小早川 尚耶(2) 横田(島根)
11位 4.39.80 向原 悠太(3) 松江南(島根)
12位 4.44.75 河原 栄太(1) 出雲北陵(島根)
13位 4.47.69 佐々木 琢磨(1) 明誠(島根)
14位 5.00.51 竹岡 志道(2) 松江高専(島根)
15位 5.00.62 黒田 飛鳥(2) 津和野(島根)
16位 5.02.35 池田 輝久(1) 松江工業(島根)
DNS 黒見 紘大(2) 浜田商業(島根)
予選【 】 4組
1位 4.17.46 大石 淳陽(2) 益田(島根)
2位 4.17.53 多原 大和(3) 出雲工業(島根)
3位 4.17.88 若竹 葵礼(3) 開星(島根)
4位 4.18.22 長廻 舜也(2) 平田(島根)
5位 4.20.14 市山 温輝(1) 石見智翠館(島根)
6位 4.23.18 長岡 勇汰(3) 大社(島根)
7位 4.24.78 岸本 顯彦(3) 津和野(島根)
8位 4.30.03 長谷川 悠大(3) 松江北(島根)
9位 4.39.23 杉内 南斗(1) 益田東(島根)
10位 4.44.81 持田 紘希(2) 出雲(島根)
11位 4.44.96 菊川 恵太(2) 松江東(島根)
12位 4.45.37 新田 知生(2) 松江農林(島根)
13位 4.45.88 作野 優月(2) 松江工業(島根)
14位 4.49.64 能見 遥也(1) 松江西(島根)
15位 5.10.16 知野見 有史(2) 出雲北陵(島根)
16位 5.22.15 三浦 羚爾(3) 益田翔陽(島根)
DNS 晴木 倖来(1) 大東(島根)
決勝【 】
1位 4.00.96 佐々木 敦弘(3) 浜田(島根)
2位 4.01.44 佐野 泰斗(3) 平田(島根)
3位 4.01.76 多原 大和(3) 出雲工業(島根)
4位 4.02.08 石倉 周也(3) 松江北(島根)
5位 4.02.38 若竹 葵礼(3) 開星(島根)
6位 4.02.49 安部 晄生(2) 島根中央(島根)
7位 4.03.83 大庭 一心(3) 益田東(島根)
8位 4.06.15 石飛 翔悟(1) 平田(島根)
9位 4.08.16 中村 颯冶(3) 益田(島根)
10位 4.13.95 有田 陽輝(2) 開星(島根)
11位 4.14.81 永田 直希(2) 開星(島根)
12位 4.17.14 高見 雅晴(2) 出雲工業(島根)
13位 4.17.55 大石 淳陽(2) 益田(島根)
14位 4.17.67 長廻 舜也(2) 平田(島根)
15位 4.24.51 伊藤 大陽(3) 大社(島根)
タイムレース【 】 1組
1位 16.50.74 長谷川 悠大(3) 松江北(島根)
2位 16.59.18 野村 渓達(1) 益田東(島根)
3位 17.06.51 伊藤 大陽(3) 大社(島根)
4位 17.23.36 野津 朋生(3) 隠岐(島根)
5位 17.31.55 三原 拓也(2) 出雲西(島根)
6位 17.42.92 多納 輝(2) 松江高専(島根)
7位 17.55.00 杉内 南斗(1) 益田東(島根)
8位 18.09.65 山本 敏礼(2) 石見智翠館(島根)
9位 18.12.42 宇野 尊(2) 松江南(島根)
10位 18.19.25 杉原 和真(2) 出雲(島根)
11位 18.21.21 持田 紘希(2) 出雲(島根)
12位 18.28.59 小谷 春輝(2) 浜田(島根)
13位 18.44.02 新田 知生(2) 松江農林(島根)
14位 20.01.54 野口 和真(2) 松江農林(島根)
15位 21.08.60 竹下 泰生(2) 松江高専(島根)
DNS ?田 謙吾(1) 益田(島根)
DNS 西川 颯真(3) 松江高専(島根)
DNS 岩井 文汰(1) 益田(島根)
タイムレース【 】 2組
1位 15.12.76 田原 匠真(3) 平田(島根)
2位 15.19.31 佐々木 敦弘(3) 浜田(島根)
3位 15.19.96 佐野 泰斗(3) 平田(島根)
4位 15.21.40 多原 大和(3) 出雲工業(島根)
5位 15.34.63 若竹 葵礼(3) 開星(島根)
6位 15.40.30 黒見 紘大(2) 浜田商業(島根)
7位 16.09.91 永田 直希(2) 開星(島根)
8位 16.22.26 加藤 蒼梧(3) 平田(島根)
9位 16.26.73 有田 陽輝(2) 開星(島根)
10位 16.51.56 大石 淳陽(2) 益田(島根)
11位 16.53.28 小川 翔(2) 石見智翠館(島根)
12位 17.01.45 藤間 慶士(3) 出雲工業(島根)
13位 17.12.74 藤田 楓(3) 石見智翠館(島根)
14位 17.31.50 長谷川 広大(3) 明誠(島根)
15位 17.42.40 伊藤 凪沙(2) 出雲工業(島根)
決勝【 】 0.6
1位 14.75 外野 晴琉(3) 出雲(島根)
2位 15.20 森木 大翔(3) 大社(島根)
3位 15.67 品川 侑斗(2) 浜田商業(島根)
4位 16.54 高橋 快仁(1) 平田(島根)
5位 16.57 牧田 煌(3) 浜田商業(島根)
6位 17.23 寺本 颯哉(3) 大社(島根)
7位 17.37 錦織 俊介(1) 大社(島根)
DQ 中井 天(3) 松江商業(島根)
DNS 上田 康生(2) 矢上(島根)
予選【 】 1組
1位 58.14 品川 侑斗(2) 浜田商業(島根)
2位 1.00.45 鐘築 識(3) 出雲(島根)
3位 1.01.68 佐々木 輝(3) 大社(島根)
4位 1.01.69 山本 心(3) 島根中央(島根)
5位 1.15.13 堀 拳大(1) 益田(島根)
DNS 上田 康生(2) 矢上(島根)
予選【 】 2組
1位 58.21 森木 大翔(3) 大社(島根)
2位 1.01.03 岡本 源(3) 浜田商業(島根)
3位 1.01.10 牧田 煌(3) 浜田商業(島根)
4位 1.03.56 津森 隆大(2) 松江高専(島根)
5位 1.04.38 伊藤 昌直(2) 島根中央(島根)
6位 1.06.36 渋谷 泰太郎(3) 益田東(島根)
DNS 福島 遼音(3) 大東(島根)
決勝【 】
1位 54.42 森木 大翔(3) 大社(島根)
2位 55.81 品川 侑斗(2) 浜田商業(島根)
3位 56.94 鐘築 識(3) 出雲(島根)
4位 57.53 佐々木 輝(3) 大社(島根)
5位 57.59 牧田 煌(3) 浜田商業(島根)
6位 58.73 岡本 源(3) 浜田商業(島根)
7位 1.01.40 津森 隆大(2) 松江高専(島根)
8位 1.02.06 山本 心(3) 島根中央(島根)
決勝【 】
1位 9.41.46 佐々木 一哲(3) 平田(島根)
2位 9.50.82 佐々木 敦弘(3) 浜田(島根)
3位 9.56.76 大庭 一心(3) 益田東(島根)
4位 10.06.49 石倉 周也(3) 松江北(島根)
5位 10.07.96 松浦 悠太(3) 出雲工業(島根)
6位 10.14.11 市村 叶夢(2) 大田(島根)
7位 10.15.28 冨岡 成望(1) 平田(島根)
8位 10.52.72 三島 琉正(2) 平田(島根)
9位 10.52.75 伊藤 楓冴(1) 益田東(島根)
10位 11.07.24 長岡 酉太(2) 大社(島根)
11位 11.08.55 野津 朋生(3) 隠岐(島根)
12位 11.14.34 松井 瀧(1) 浜田(島根)
13位 11.15.60 和田 逸孝(3) 大社(島根)
14位 11.27.47 藤林 昂也(3) 明誠(島根)
15位 11.49.01 平野 健心(3) 出雲工業(島根)
DNS 田原 結翔(2) 出雲工業(島根)
決勝【 】
1位 21.47.51 吉迫 大成(3) 島根中央(島根)
2位 25.38.30 塚田 楓也(3) 島根中央(島根)
3位 25.45.02 岩崎 輝翔(1) 平田(島根)
4位 25.59.31 足立 琉季(3) 出雲(島根)
5位 27.53.52 藤林 昂也(3) 明誠(島根)
6位 37.02.96 錦織 秀樹(1) 平田(島根)
7位 42.37.56 竹原 匠(3) 津和野(島根)
DQ 福間 健太(1) 平田(島根)
DQ 吉田 匠(3) 津和野(島根)
予選【 】 1組
1位 42.52 開星(島根)
2位 43.35 矢上(島根)
3位 45.33 出雲北陵(島根)
4位 45.93 松江商業(島根)
5位 45.97 平田(島根)
6位 46.28 浜田(島根)
7位 46.51 益田翔陽(島根)
8位 49.01 島根中央(島根)
予選【 】 2組
1位 43.10 出雲(島根)
2位 44.73 益田(島根)
3位 45.79 横田(島根)
4位 45.86 大田(島根)
5位 46.94 隠岐(島根)
6位 50.24 吉賀(島根)
DNF 益田東(島根)
予選【 】 3組
1位 43.55 石見智翠館(島根)
2位 43.91 明誠(島根)
3位 45.04 出雲農林(島根)
4位 45.22 浜田商業(島根)
5位 45.44 大社(島根)
6位 47.45 松江農林(島根)
7位 48.44 松江工業(島根)
8位 49.60 松江高専(島根)
決勝【 】
1位 42.38 出雲(島根)
2位 42.40 開星(島根)
3位 43.23 矢上(島根)
4位 43.29 石見智翠館(島根)
5位 44.34 益田(島根)
6位 45.02 浜田商業(島根)
7位 45.36 出雲農林(島根)
DQ 明誠(島根)
予選【 】 1組
1位 3.28.94 矢上(島根)
2位 3.30.04 開星(島根)
3位 3.32.60 明誠(島根)
4位 3.37.79 浜田(島根)
5位 3.44.25 松江商業(島根)
6位 3.45.29 平田(島根)
7位 3.46.05 津和野(島根)
DQ 益田東(島根)
予選【 】 2組
1位 3.30.62 出雲(島根)
2位 3.33.45 浜田商業(島根)
3位 3.33.64 松江北(島根)
4位 3.36.97 松江高専(島根)
5位 3.53.83 隠岐(島根)
DNS 大東(島根)
DNS 大田(島根)
予選【 】 3組
1位 3.34.15 大社(島根)
2位 3.35.59 益田(島根)
3位 3.38.60 横田(島根)
4位 3.47.47 松江南(島根)
5位 3.48.28 出雲北陵(島根)
6位 3.54.55 益田翔陽(島根)
7位 4.17.14 松江工業(島根)
DNS 松江農林(島根)
決勝【 】
1位 3.20.32 出雲(島根)
2位 3.23.81 大社(島根)
3位 3.25.40 矢上(島根)
4位 3.26.40 開星(島根)
5位 3.29.71 益田(島根)
6位 3.32.37 明誠(島根)
7位 3.36.53 松江北(島根)
DQ 浜田商業(島根)
決勝【 】 1組
1位 1.91 加藤 紳磨(3) 出雲農林(島根)
2位 1.91 矢野 龍唯(2) 出雲西(島根)
3位 1.85 田中 悠貴(2) 明誠(島根)
4位 1.80 佐藤 那生(1) 出雲商業(島根)
5位 1.80 中川 碧志(3) 松江西(島根)
6位 1.65 足立 康佑(1) 出雲北陵(島根)
6位 1.65 山岡 みなみ(1) 出雲商業(島根)
NM 板垣 輝久(1) 出雲商業(島根)
NM 梶谷 匠千華(2) 出雲北陵(島根)
DNS 高原 宏斗(2) 開星(島根)
DNS 椋 亮介(1) 出雲(島根)
決勝【 】 1組
6位 1.65 足立 康佑(1) 出雲北陵(島根)
6位 1.65 山岡 みなみ(1) 出雲商業(島根)
決勝【 】
1位 4.70 増原 永人(3) 大社(島根)
2位 4.40 土江 真翔(3) 大社(島根)
3位 4.40 矢野 成唯(3) 松江農林(島根)
4位 4.20 日野 風舞(2) 大社(島根)
5位 3.60 三島 大輝(3) 松江農林(島根)
6位 3.20 小村 健晴(2) 出雲北陵(島根)
決勝【 】
1位 6.76(-0.1) 須藤 広征(3) 石見智翠館(島根)
2位 6.66(1.0) 妹尾 歩佑人(3) 大社(島根)
3位 6.60(0.8) 多久和 日向(3) 出雲(島根)
4位 6.58(1.0) 吉木 郁矢(2) 大社(島根)
5位 6.42(1.0) 泉 隼斗(3) 石見智翠館(島根)
6位 6.35(1.1) 渡部 展路(1) 大社(島根)
7位 6.30(0.8) 松原 朋希(3) 大田(島根)
8位 6.27(0.1) 永沼 紳吾(3) 横田(島根)
9位 6.10(0.8) 矢野 龍唯(2) 出雲西(島根)
10位 6.05(0.5) 川上 哲宗(3) 出雲(島根)
11位 5.99(-0.2) 須田 教介(2) 開星(島根)
12位 5.77(1.1) 山本 陸斗(2) 明誠(島根)
13位 5.72(0.8) 永井 宙(3) 益田東(島根)
14位 5.65(0.6) 梶谷 聖也(2) 出雲西(島根)
15位 5.62(0.8) 野々村 蒼人(2) 松江工業(島根)
16位 5.56(0.0) 倉橋 歩夢(2) 出雲北陵(島根)
17位 5.55(0.0) 藤原 悠斗(2) 横田(島根)
18位 5.53(0.2) 城 力斗(2) 出雲農林(島根)
19位 5.49(0.3) 松﨑 珀人(1) 横田(島根)
20位 5.48(-0.9) 東原 舜(2) 出雲北陵(島根)
21位 5.44(0.0) 川上 時宗(1) 出雲(島根)
22位 5.30(-0.9) 岩田 龍静(1) 松江工業(島根)
23位 5.21(1.3) 中 修平(2) 開星(島根)
24位 5.12(1.1) 野田 翔太郎(3) 松江高専(島根)
25位 4.97(0.2) 村上 匠(1) 益田翔陽(島根)
26位 4.90(0.7) 吉原 拓海(2) 益田(島根)
27位 4.74(0.0) 今岡 翔太(2) 松江工業(島根)
28位 4.67(0.5) 山本 樹里(1) 益田翔陽(島根)
29位 4.66(0.4) 前田 琉空(1) 矢上(島根)
30位 4.61(0.6) 石井 亮多(1) 情報科学(島根)
31位 4.58(0.6) 加藤 優之介(2) 出雲北陵(島根)
32位 4.07(0.1) 高橋 導成(1) 益田(島根)
NM 入澤 疾風(3) 益田(島根)
DNS 日高 瑛太(1) 矢上(島根)
DNS 田中 悠貴(2) 明誠(島根)
DNS 竹佐 亮真(1) 明誠(島根)
DNS 永見 侑大(2) 平田(島根)
DNS 高橋 璃星(1) 出雲農林(島根)
DNS 森下 春(1) 益田翔陽(島根)
決勝【 】
1位 12.88(-0.4) 松原 朋希(3) 大田(島根)
2位 12.72(-0.1) 永見 侑大(2) 平田(島根)
3位 12.35(1.6) 吉木 郁矢(2) 大社(島根)
4位 12.28(1.6) 曽田 凰靖(2) 大社(島根)
5位 12.11(-0.7) 道前 佑史朗(1) 出雲(島根)
6位 12.04(-0.6) 玉木 涼舜(3) 出雲北陵(島根)
NM 椋 亮介(1) 出雲(島根)
NM 城 力斗(2) 出雲農林(島根)
NM 加藤 紳磨(3) 出雲農林(島根)
NM 川上 哲宗(3) 出雲(島根)
DNS 金沢 俐輝(2) 大社(島根)
決勝【 】
1位 12.91 三原 友大(3) 大社(島根)
2位 11.00 大久保 泰伽(2) 明誠(島根)
3位 10.95 三上 純真(3) 島根中央(島根)
4位 10.94 石田 大晴(2) 益田(島根)
5位 10.78 安田 博人(3) 大社(島根)
6位 10.44 坂本 琉太(2) 平田(島根)
7位 10.28 松本 祐太郎(2) 松江工業(島根)
8位 10.06 春日 悠利(2) 出雲西(島根)
9位 9.97 竹佐 亮真(1) 明誠(島根)
10位 9.28 渡邊 響(2) 平田(島根)
11位 9.13 安達 盛志郎(1) 松江工業(島根)
12位 8.91 山砥 白優(3) 横田(島根)
13位 7.96 三沢 洋人(1) 浜田(島根)
14位 7.56 前田 大成(2) 吉賀(島根)
15位 7.50 甲斐 雄真(2) 横田(島根)
16位 6.66 貫里 一生(2) 矢上(島根)
17位 5.26 今浦 孝輔(1) 浜田(島根)
DNS 金沢 夢輝(1) 大社(島根)
決勝【 】
1位 40.74 安田 博人(3) 大社(島根)
2位 35.69 松本 祐太郎(2) 松江工業(島根)
3位 35.52 石田 大晴(2) 益田(島根)
4位 33.35 金沢 夢輝(1) 大社(島根)
5位 32.40 三原 友大(3) 大社(島根)
6位 29.88 黒石 拓海(2) 大田(島根)
7位 29.16 大久保 泰伽(2) 明誠(島根)
8位 27.88 坂本 琉太(2) 平田(島根)
9位 26.61 三沢 朋也(3) 浜田(島根)
10位 25.28 渡邊 響(2) 平田(島根)
11位 22.78 藤原 悠真(3) 松江工業(島根)
12位 22.60 青木 俊博(3) 松江高専(島根)
13位 21.93 堀江 悠生(1) 出雲(島根)
14位 21.77 竹佐 亮真(1) 明誠(島根)
15位 21.67 和久利 耀(3) 大東(島根)
16位 20.90 西澤 優斗(3) 大東(島根)
17位 18.72 三沢 洋人(1) 浜田(島根)
18位 17.07 貫里 一生(2) 矢上(島根)
19位 16.28 今浦 孝輔(1) 浜田(島根)
20位 14.41 菅谷 燎磨(1) 隠岐(島根)
決勝【 】
1位 48.23 松本 祐太郎(2) 松江工業(島根)
2位 39.62 三原 友大(3) 大社(島根)
3位 39.10 藤原 悠真(3) 松江工業(島根)
4位 37.09 坂本 千斗(3) 大社(島根)
5位 32.65 板倉 翼(2) 出雲(島根)
6位 32.02 黒石 拓海(2) 大田(島根)
7位 28.81 安達 盛志郎(1) 松江工業(島根)
8位 25.34 堀江 悠生(1) 出雲(島根)
9位 19.09 貫里 一生(2) 矢上(島根)
NM 川神 尚輝(3) 浜田(島根)
DNS 金沢 夢輝(1) 大社(島根)
決勝【 】
1位 59.45 松田 孝太(3) 大社(島根)
2位 45.25 垰田 仁輝(3) 明誠(島根)
3位 43.15 森山 広大(3) 大社(島根)
4位 41.33 三浦 健吾(2) 益田翔陽(島根)
5位 41.22 石田 空(3) 大社(島根)
6位 41.11 藤原 成(2) 出雲北陵(島根)
7位 39.58 柳幸 大和(1) 矢上(島根)
8位 37.46 渡邊 響(2) 平田(島根)
9位 35.56 横田 友紀(3) 石見智翠館(島根)
10位 33.82 林 大貴(3) 大東(島根)
11位 25.74 藤原 悠真(3) 松江工業(島根)
12位 21.71 三沢 洋人(1) 浜田(島根)
13位 19.66 菅谷 燎磨(1) 隠岐(島根)
14位 13.81 今浦 孝輔(1) 浜田(島根)
DNS 日高 瑛太(1) 矢上(島根)
DNS 角 功真(1) 松江工業(島根)
DNS 伏谷 久慧(2) 益田東(島根)
DNS 高橋 璃星(1) 出雲農林(島根)
予選【 】 1組 0.9
1位 13.00 野田 一葉(1) 矢上(島根)
2位 13.14 安野 心結(3) 松江商業(島根)
3位 13.89 上杉 那緒(2) 益田(島根)
4位 13.96 平野 あかり(2) 松江東(島根)
5位 14.57 内田 調(1) 出雲(島根)
6位 14.79 藤原 実花(2) 横田(島根)
7位 15.16 實重 咲希(2) 情報科学(島根)
8位 17.71 時耕 悠(1) 浜田(島根)
DNS 石倉 珠妃(2) 開星(島根)
予選【 】 2組 0.3
1位 13.04 畑 心海(1) 開星(島根)
2位 13.41 長岡 芽依(2) 大社(島根)
3位 13.50 野津 ここな(1) 松江北(島根)
4位 13.97 周藤 怜菜(3) 出雲商業(島根)
5位 16.42 伊奈 優菜(1) 大田(島根)
DNS 藤原 友奈(3) 松江東(島根)
DNS 原 野乃佳(2) 三刀屋(島根)
DNS 倉鋪 千里(2) 松江農林(島根)
予選【 】 3組 -1.2
1位 13.20 増村 小雪(3) 明誠(島根)
2位 13.54 佐々木 美晴(2) 石見智翠館(島根)
3位 13.79 松本 香穂(3) 浜田(島根)
4位 14.08 内田 乙葉(2) 松江南(島根)
5位 14.31 石原 凛(2) 松江高専(島根)
6位 15.93 大石 遥香(1) 益田(島根)
7位 15.97 石川 麻美(1) 隠岐(島根)
8位 19.47 三輪 暖(2) 情報科学(島根)
DNS 渡部 優菜(2) 松江西(島根)
予選【 】 4組 -1.3
1位 12.99 別所 みゆ(1) 大社(島根)
2位 13.48 天根 歩俐(2) 松江北(島根)
3位 13.78 原 茉央(3) 松江東(島根)
4位 13.96 藤原 文音(3) 出雲農林(島根)
5位 14.15 奥野 真奈(2) 松江商業(島根)
6位 14.43 三島 実咲(1) 平田(島根)
7位 14.93 勝田 美菜子(2) 松江南(島根)
8位 15.03 景山 莉々子(1) 横田(島根)
DNS 幸田 由菜(2) 大田(島根)
予選【 】 5組 -2.8
1位 12.97 村上 玉藻(3) 明誠(島根)
2位 14.01 高橋 直子(2) 益田東(島根)
3位 14.10 若槻 歩美(3) 横田(島根)
4位 14.24 飯塚 詩姫(3) 出雲商業(島根)
5位 14.35 三島 百合帆(2) 松江ろう(島根)
6位 14.43 福島 綾(2) 松江商業(島根)
7位 14.89 乾 華(3) 益田(島根)
8位 15.07 福田 暖乃(1) 浜田(島根)
DNS 竹内 愛菜(2) 大東(島根)
予選【 】 6組 -2.6
1位 13.20 小川 葉流夏(3) 松江南(島根)
2位 13.32 川瀬 紗羽(3) 平田(島根)
3位 13.77 稲田 七星(2) 飯南(島根)
4位 13.82 松村 咲弥(2) 出雲商業(島根)
5位 14.03 青山 遥香(2) 松江農林(島根)
6位 15.32 石原 叶実(1) 出雲農林(島根)
7位 15.66 山根 あゆ(2) 三刀屋(島根)
8位 16.46 矢野 七海(1) 吉賀(島根)
予選【 】 7組 -2.6
1位 13.18 石橋 望美(2) 大社(島根)
2位 13.49 堀江 亜海(3) 明誠(島根)
3位 13.53 玉木 麻裕(1) 平田(島根)
4位 13.68 岸本 羚那(1) 開星(島根)
5位 14.04 大石 ゆう(2) 松江北(島根)
6位 14.64 藤原 せいら(3) 三刀屋(島根)
7位 15.16 加藤 佳朋(3) 松江ろう(島根)
8位 15.41 三浦 亜華梨(1) 浜田商業(島根)
9位 15.47 川上 心暖(1) 松江農林(島根)
準決勝【 】 1組 -1.1
1位 12.69 増村 小雪(3) 明誠(島根)
2位 13.00 畑 心海(1) 開星(島根)
3位 13.04 野田 一葉(1) 矢上(島根)
4位 13.45 長岡 芽依(2) 大社(島根)
5位 13.59 稲田 七星(2) 飯南(島根)
6位 13.62 野津 ここな(1) 松江北(島根)
7位 13.74 松村 咲弥(2) 出雲商業(島根)
8位 14.04 上杉 那緒(2) 益田(島根)
準決勝【 】 2組 0.2
1位 12.67 別所 みゆ(1) 大社(島根)
2位 13.05 小川 葉流夏(3) 松江南(島根)
3位 13.23 安野 心結(3) 松江商業(島根)
4位 13.32 堀江 亜海(3) 明誠(島根)
5位 13.44 松本 香穂(3) 浜田(島根)
6位 13.45 玉木 麻裕(1) 平田(島根)
7位 13.90 高橋 直子(2) 益田東(島根)
8位 14.21 平野 あかり(2) 松江東(島根)
準決勝【 】 3組 -0.4
1位 12.67 村上 玉藻(3) 明誠(島根)
2位 13.12 石橋 望美(2) 大社(島根)
3位 13.25 川瀬 紗羽(3) 平田(島根)
4位 13.40 佐々木 美晴(2) 石見智翠館(島根)
5位 13.42 天根 歩俐(2) 松江北(島根)
6位 13.45 岸本 羚那(1) 開星(島根)
7位 13.72 原 茉央(3) 松江東(島根)
8位 13.82 藤原 文音(3) 出雲農林(島根)
決勝【 】 0.5
1位 12.18 村上 玉藻(3) 明誠(島根)
2位 12.25 別所 みゆ(1) 大社(島根)
3位 12.52 増村 小雪(3) 明誠(島根)
4位 12.72 畑 心海(1) 開星(島根)
5位 12.82 野田 一葉(1) 矢上(島根)
6位 12.87 石橋 望美(2) 大社(島根)
7位 12.95 小川 葉流夏(3) 松江南(島根)
8位 13.02 安野 心結(3) 松江商業(島根)
予選【 】 1組 -1.5
1位 27.94 笹川 樹里(2) 出雲(島根)
2位 28.05 長岡 芽依(2) 大社(島根)
3位 28.30 金山 葵(2) 開星(島根)
4位 28.83 佐々木 美晴(2) 石見智翠館(島根)
5位 29.12 青山 遥香(2) 松江農林(島根)
6位 30.38 横山 雅乃(1) 浜田(島根)
7位 32.66 佐々木 希(1) 出雲北陵(島根)
DNS 小川 葉流夏(3) 松江南(島根)
予選【 】 2組 -3.7
1位 27.04 村上 玉藻(3) 明誠(島根)
2位 27.95 森吉 日向(2) 松江北(島根)
3位 28.63 若槻 歩美(3) 横田(島根)
4位 28.66 玉木 麻裕(1) 平田(島根)
5位 31.52 内田 調(1) 出雲(島根)
6位 32.82 勝部 斐夏梨(1) 出雲農林(島根)
DNS 上杉 那緒(2) 益田(島根)
DNS 内田 乙葉(2) 松江南(島根)
予選【 】 3組 -1.9
1位 29.01 齋藤 友結(3) 明誠(島根)
2位 29.48 畑 心海(1) 開星(島根)
3位 30.52 大石 ゆう(2) 松江北(島根)
4位 30.60 飯塚 詩姫(3) 出雲商業(島根)
5位 30.92 平野 あかり(2) 松江東(島根)
6位 32.14 福田 暖乃(1) 浜田(島根)
DNS 野田 一葉(1) 矢上(島根)
DNS 稲村 一葉(3) 松江南(島根)
予選【 】 4組 0.6
1位 27.21 増村 小雪(3) 明誠(島根)
2位 27.41 大國 千夏(1) 大社(島根)
3位 28.10 齋藤 結菜(2) 益田翔陽(島根)
4位 29.46 三島 実咲(1) 平田(島根)
5位 30.26 藤原 文音(3) 出雲農林(島根)
6位 31.20 岡 優香(1) 横田(島根)
7位 34.48 伊奈 優菜(1) 大田(島根)
DNS 石倉 珠妃(2) 開星(島根)
予選【 】 5組 1.1
1位 27.76 榊原 そら(3) 石見智翠館(島根)
2位 28.13 松井 陽向(1) 大社(島根)
3位 28.18 松本 香穂(3) 浜田(島根)
4位 28.72 川瀬 紗羽(3) 平田(島根)
5位 28.92 高橋 直子(2) 益田東(島根)
6位 28.95 天根 歩俐(2) 松江北(島根)
7位 31.29 藤原 実花(2) 横田(島根)
8位 32.77 川上 心暖(1) 松江農林(島根)
準決勝【 】 1組 0.2
1位 26.91 榊原 そら(3) 石見智翠館(島根)
2位 27.36 増村 小雪(3) 明誠(島根)
3位 27.40 森吉 日向(2) 松江北(島根)
4位 27.62 畑 心海(1) 開星(島根)
5位 27.65 大國 千夏(1) 大社(島根)
6位 28.16 齋藤 結菜(2) 益田翔陽(島根)
7位 28.65 若槻 歩美(3) 横田(島根)
8位 28.73 玉木 麻裕(1) 平田(島根)
準決勝【 】 2組 -1.4
1位 27.02 村上 玉藻(3) 明誠(島根)
2位 27.70 松本 香穂(3) 浜田(島根)
3位 27.89 笹川 樹里(2) 出雲(島根)
4位 28.06 長岡 芽依(2) 大社(島根)
5位 28.06 松井 陽向(1) 大社(島根)
6位 28.22 齋藤 友結(3) 明誠(島根)
7位 28.33 金山 葵(2) 開星(島根)
DNS 川瀬 紗羽(3) 平田(島根)
決勝【 】 1.7
1位 25.88 村上 玉藻(3) 明誠(島根)
2位 26.38 榊原 そら(3) 石見智翠館(島根)
3位 26.84 増村 小雪(3) 明誠(島根)
4位 27.01 森吉 日向(2) 松江北(島根)
5位 27.24 松本 香穂(3) 浜田(島根)
6位 27.50 畑 心海(1) 開星(島根)
7位 27.52 笹川 樹里(2) 出雲(島根)
8位 27.83 大國 千夏(1) 大社(島根)
予選【 】 1組
1位 1.01.39 金子 継(3) 矢上(島根)
2位 1.02.56 森吉 日向(2) 松江北(島根)
3位 1.05.31 足立 結乃(3) 松江南(島根)
4位 1.08.57 吾郷 愛莉(1) 大社(島根)
5位 1.08.69 兒玉 京弓(2) 出雲(島根)
6位 1.12.06 山本 流華(2) 大東(島根)
7位 1.22.85 松本 来夢(1) 吉賀(島根)
DNS 乾 華(3) 益田(島根)
予選【 】 2組
1位 1.02.50 山尾 美月(2) 明誠(島根)
2位 1.02.64 松本 春佳(3) 出雲(島根)
3位 1.04.06 古谷 紗輝(3) 大社(島根)
4位 1.07.52 日高 知伽(3) 矢上(島根)
5位 1.08.72 大峠 菜月(1) 松江北(島根)
6位 1.09.50 和田 絆愛(1) 大田(島根)
7位 1.11.50 松本 美咲季(2) 吉賀(島根)
予選【 】 3組
1位 1.02.33 榊原 そら(3) 石見智翠館(島根)
2位 1.02.91 齋藤 結菜(2) 益田翔陽(島根)
3位 1.07.25 中田 希実(2) 益田東(島根)
4位 1.07.97 郷原 ももか(2) 益田(島根)
5位 1.10.11 城納 真由(1) 矢上(島根)
6位 1.16.40 加納 はな(1) 横田(島根)
7位 1.17.31 藤原 友奈(3) 松江東(島根)
DNS 佐々木 希(1) 出雲北陵(島根)
予選【 】 4組
1位 1.01.53 齋藤 友結(3) 明誠(島根)
2位 1.02.23 金山 葵(2) 開星(島根)
3位 1.02.83 松井 陽向(1) 大社(島根)
4位 1.03.30 稲村 一葉(3) 松江南(島根)
5位 1.04.37 笹川 樹里(2) 出雲(島根)
6位 1.10.15 矢野 有紗(1) 出雲北陵(島根)
7位 1.11.44 勝部 斐夏梨(1) 出雲農林(島根)
DNS 小田 倫加(1) 益田東(島根)
決勝【 】
1位 59.78 金子 継(3) 矢上(島根)
2位 1.00.03 榊原 そら(3) 石見智翠館(島根)
3位 1.00.71 齋藤 友結(3) 明誠(島根)
4位 1.01.29 山尾 美月(2) 明誠(島根)
5位 1.01.52 森吉 日向(2) 松江北(島根)
6位 1.02.20 松本 春佳(3) 出雲(島根)
7位 1.02.70 松井 陽向(1) 大社(島根)
8位 1.03.50 金山 葵(2) 開星(島根)
予選【 】 1組
1位 2.23.35 多久和 陽菜(2) 平田(島根)
2位 2.33.47 大場 梛(2) 浜田(島根)
3位 2.35.21 広山 舞(2) 益田東(島根)
4位 2.42.49 田淵 瑚都(2) 松江農林(島根)
5位 2.44.81 森 心菜(1) 松江北(島根)
6位 2.50.39 小笠原 遥(1) 石見智翠館(島根)
7位 3.04.85 布村 綾夏(2) 松江商業(島根)
8位 3.32.94 谷口 陽奈花(2) 出雲(島根)
予選【 】 2組
1位 2.22.72 田邊 心(3) 平田(島根)
2位 2.32.66 中田 希実(2) 益田東(島根)
3位 2.42.03 樋口 結心(2) 益田(島根)
4位 2.46.28 盆子原 実久(1) 石見智翠館(島根)
5位 2.46.56 松浦 理子(1) 横田(島根)
6位 2.49.85 松本 美咲季(2) 吉賀(島根)
7位 2.51.46 渡部 歩(3) 三刀屋(島根)
予選【 】 3組
1位 2.27.96 小村 実加(1) 平田(島根)
2位 2.39.82 内藤 璃奈(3) 開星(島根)
3位 2.41.47 丸 美月(2) 出雲商業(島根)
4位 2.43.35 郷原 ももか(2) 益田(島根)
5位 2.45.65 竹岡 真菜(3) 石見智翠館(島根)
6位 2.51.85 兒玉 京弓(2) 出雲(島根)
7位 2.53.99 中村 芹(3) 松江商業(島根)
予選【 】 4組
1位 2.29.72 作間 華絵(3) 益田東(島根)
2位 2.37.05 伊藤 千尋(3) 開星(島根)
3位 2.39.41 山本 莉加(2) 益田(島根)
4位 2.41.92 山本 流華(2) 大東(島根)
5位 2.45.83 石川 音羽(1) 矢上(島根)
6位 3.01.61 吉野 アイラ(2) 松江農林(島根)
DNS 江木 結映(3) 浜田(島根)
決勝【 】
1位 2.19.60 田邊 心(3) 平田(島根)
2位 2.23.80 多久和 陽菜(2) 平田(島根)
3位 2.24.91 小村 実加(1) 平田(島根)
4位 2.30.13 作間 華絵(3) 益田東(島根)
5位 2.31.32 大場 梛(2) 浜田(島根)
6位 2.34.27 広山 舞(2) 益田東(島根)
7位 2.41.74 伊藤 千尋(3) 開星(島根)
DNF 中田 希実(2) 益田東(島根)
予選【 】 1組
1位 5.11.89 森山 紗仁美(2) 平田(島根)
2位 5.12.15 門脇 花音(2) 平田(島根)
3位 5.12.30 村上 倫(2) 益田東(島根)
4位 5.12.87 宮廻 佐和(3) 出雲商業(島根)
5位 5.16.03 樋口 結心(2) 益田(島根)
6位 5.25.11 田淵 瑚都(2) 松江農林(島根)
7位 5.26.32 内藤 璃奈(3) 開星(島根)
8位 5.43.16 山本 莉加(2) 益田(島根)
9位 5.44.38 小笠原 遥(1) 石見智翠館(島根)
10位 5.48.98 盆子原 実久(1) 石見智翠館(島根)
11位 5.58.90 江木 結映(3) 浜田(島根)
DNS 村井 愛美(1) 隠岐(島根)
予選【 】 2組
1位 5.17.29 作間 華絵(3) 益田東(島根)
2位 5.20.98 大場 梛(2) 浜田(島根)
3位 5.21.32 三代 和果(1) 平田(島根)
4位 5.21.35 石田 萌笑(2) 益田東(島根)
5位 5.26.03 伊藤 千尋(3) 開星(島根)
6位 5.34.56 小堀 壱華(1) 出雲北陵(島根)
7位 5.37.42 竹岡 真菜(3) 石見智翠館(島根)
8位 5.38.05 川原 陽和(2) 出雲農林(島根)
9位 5.38.94 丸 美月(2) 出雲商業(島根)
10位 6.09.34 金築 舞侑(2) 松江商業(島根)
11位 6.10.07 吉野 アイラ(2) 松江農林(島根)
12位 6.17.71 寺井 咲希子(3) 益田(島根)
決勝【 】
1位 4.53.72 門脇 花音(2) 平田(島根)
2位 4.54.47 石田 萌笑(2) 益田東(島根)
3位 4.55.56 森山 紗仁美(2) 平田(島根)
4位 4.58.78 作間 華絵(3) 益田東(島根)
5位 4.59.54 村上 倫(2) 益田東(島根)
6位 5.08.20 大場 梛(2) 浜田(島根)
7位 5.12.75 三代 和果(1) 平田(島根)
8位 5.14.99 宮廻 佐和(3) 出雲商業(島根)
9位 5.22.66 樋口 結心(2) 益田(島根)
10位 5.29.84 伊藤 千尋(3) 開星(島根)
11位 5.51.47 内藤 璃奈(3) 開星(島根)
DNS 田淵 瑚都(2) 松江農林(島根)
決勝【 】
1位 10.12.35 角 桃子(3) 平田(島根)
2位 10.18.58 エスターワンジル(2) 益田東(島根)
3位 10.23.24 本田 琴弓(2) 平田(島根)
4位 10.23.71 石田 萌笑(2) 益田東(島根)
5位 10.33.22 村上 倫(2) 益田東(島根)
6位 10.48.28 青木 愛葉(3) 平田(島根)
7位 11.15.65 大場 梛(2) 浜田(島根)
8位 11.16.01 宮廻 佐和(3) 出雲商業(島根)
9位 11.55.27 伊藤 千尋(3) 開星(島根)
10位 12.55.17 江木 結映(3) 浜田(島根)
11位 14.15.86 寺井 咲希子(3) 益田(島根)
予選【 】 1組 -2.8
1位 15.59 松原 しほり(2) 大社(島根)
2位 15.96 福本 智帆(3) 大社(島根)
3位 16.56 代 悠乃(3) 松江農林(島根)
4位 18.31 多久和 理央(1) 平田(島根)
5位 18.90 堀江 亜海(3) 明誠(島根)
6位 19.08 時耕 悠(1) 浜田(島根)
DQ 原 茉央(3) 松江東(島根)
DNS 城納 真由(1) 矢上(島根)
予選【 】 2組 0.0
1位 14.82 別所 みゆ(1) 大社(島根)
2位 16.01 大崎 琴葉(3) 明誠(島根)
3位 16.77 松浦 ひか莉(2) 開星(島根)
4位 17.74 竹内 愛菜(2) 大東(島根)
5位 18.11 飯塚 楽姫(3) 出雲商業(島根)
6位 18.12 澁谷 美幸(2) 松江東(島根)
DNS 扇子 実南(1) 松江農林(島根)
決勝【 】 -0.4
1位 14.47 別所 みゆ(1) 大社(島根)
2位 14.97 松原 しほり(2) 大社(島根)
3位 15.18 福本 智帆(3) 大社(島根)
4位 15.60 大崎 琴葉(3) 明誠(島根)
5位 15.84 松浦 ひか莉(2) 開星(島根)
6位 16.08 代 悠乃(3) 松江農林(島根)
7位 17.50 飯塚 楽姫(3) 出雲商業(島根)
8位 17.53 竹内 愛菜(2) 大東(島根)
9位 18.25 時耕 悠(1) 浜田(島根)
予選【 】 1組
1位 1.08.86 金子 継(3) 矢上(島根)
2位 1.11.30 松原 しほり(2) 大社(島根)
3位 1.11.38 古谷 紗輝(3) 大社(島根)
4位 1.12.97 木村 友望香(3) 平田(島根)
5位 1.14.31 幸田 由菜(2) 大田(島根)
6位 1.14.37 遠藤 真輝(1) 松江商業(島根)
7位 1.19.90 川原 陽和(2) 出雲農林(島根)
8位 1.26.95 清水 遥夏(1) 出雲(島根)
予選【 】 2組
1位 1.09.30 松本 春佳(3) 出雲(島根)
2位 1.11.12 大國 千夏(1) 大社(島根)
3位 1.11.16 足立 結乃(3) 松江南(島根)
4位 1.16.05 日高 知伽(3) 矢上(島根)
5位 1.16.60 和田 絆愛(1) 大田(島根)
DNS 竹内 愛菜(2) 大東(島根)
DNS 飯塚 楽姫(3) 出雲商業(島根)
決勝【 】
1位 1.06.19 松本 春佳(3) 出雲(島根)
2位 1.08.48 金子 継(3) 矢上(島根)
3位 1.08.78 古谷 紗輝(3) 大社(島根)
4位 1.09.86 足立 結乃(3) 松江南(島根)
5位 1.10.60 大國 千夏(1) 大社(島根)
6位 1.13.20 木村 友望香(3) 平田(島根)
7位 1.38.00 幸田 由菜(2) 大田(島根)
DQ 松原 しほり(2) 大社(島根)
決勝【 】
1位 26.31.18 糸賀 百香(2) 出雲(島根)
2位 29.26.99 野中 愛菜(2) 出雲(島根)
3位 29.50.46 三島 菜那伽(3) 松江南(島根)
4位 35.59.43 嘉藤 杏(1) 平田(島根)
DNS 村井 愛美(1) 隠岐(島根)
DNS 吉野 アイラ(2) 松江農林(島根)
予選【 】 1組
1位 48.94 大社(島根)
2位 51.85 開星(島根)
3位 52.22 平田(島根)
4位 55.47 浜田(島根)
5位 56.69 松江農林(島根)
DQ 松江東(島根)
予選【 】 2組
1位 49.02 明誠(島根)
2位 51.00 矢上(島根)
3位 51.62 松江北(島根)
4位 53.12 松江南(島根)
5位 53.47 出雲商業(島根)
6位 1.00.93 横田(島根)
決勝【 】
1位 48.50 大社(島根)
2位 49.47 明誠(島根)
3位 50.97 矢上(島根)
4位 51.60 松江北(島根)
5位 51.80 開星(島根)
6位 52.36 平田(島根)
7位 52.81 松江南(島根)
8位 53.46 出雲商業(島根)
予選【 】 1組
大社(島根)
益田(島根)
松江南(島根)
開星(島根)
平田(島根)
予選【 】 2組
矢上(島根)
松江北(島根)
出雲(島根)
明誠(島根)
DNS 出雲商業(島根)
決勝【 】
1位 4.06.95 明誠(島根)
2位 4.09.26 大社(島根)
3位 4.11.29 矢上(島根)
4位 4.14.53 松江南(島根)
5位 4.18.26 開星(島根)
6位 4.20.68 出雲(島根)
7位 4.21.64 松江北(島根)
8位 4.32.14 益田(島根)
DQ 平田(島根)
決勝【 】 1組
1位 1.56 森脇 千智(3) 矢上(島根)
2位 1.53 藤江 莉菜(3) 大社(島根)
2位 1.53 出店 優花(1) 矢上(島根)
4位 1.53 竹田 さち(2) 大社(島根)
5位 1.53 江角 菜子(1) 大社(島根)
6位 1.50 横山 雅乃(1) 浜田(島根)
6位 1.50 池田 紗季(2) 松江北(島根)
8位 1.40 古川 奈々(1) 出雲商業(島根)
9位 1.35 石原 叶実(1) 出雲農林(島根)
NM 大石 奏音(3) 益田東(島根)
決勝【 】 1組
6位 1.50 横山 雅乃(1) 浜田(島根)
6位 1.50 池田 紗季(2) 松江北(島根)
決勝【 】
1位 3.10 山崎 真瑚(3) 大社(島根)
2位 2.80 太田 咲葵(2) 大社(島根)
3位 2.70 石橋 望美(2) 大社(島根)
4位 2.50 代 悠乃(3) 松江農林(島根)
決勝【 】
1位 5.37(1.0) 大賀 るる(3) 大社(島根)
2位 5.33(-0.4) 山本 彩花(3) 大社(島根)
3位 5.32(1.9) 村上 玉藻(3) 明誠(島根)
4位 5.23(0.3) 加藤 咲智(3) 大社(島根)
5位 5.12(2.4) 大崎 琴葉(3) 明誠(島根)
6位 4.63(0.8) 森本 芙泉(1) 平田(島根)
7位 4.57(-0.4) 向村 あずみ(1) 出雲(島根)
8位 4.57(0.2) 髙田 咲羽(3) 出雲商業(島根)
9位 4.49(-1.4) 松本 絆那(2) 松江東(島根)
10位 4.47(1.5) 安食 侑来(3) 出雲商業(島根)
11位 4.40(0.9) 福島 綾(2) 松江商業(島根)
12位 4.36(1.2) 松村 咲弥(2) 出雲商業(島根)
13位 4.33(0.2) 稲田 七星(2) 飯南(島根)
14位 4.31(0.5) 佐々木 悠里(1) 浜田(島根)
15位 4.05(0.6) 渡部 優菜(2) 松江西(島根)
16位 4.04(0.2) 倉鋪 千里(2) 松江農林(島根)
17位 3.94(1.0) 春木 芭菜(1) 松江農林(島根)
18位 3.74(1.5) 加納 菜々(2) 松江農林(島根)
19位 3.71(-1.2) 大橋 鈴香(1) 松江商業(島根)
20位 3.60(0.1) 野津 ここな(1) 松江北(島根)
21位 3.59(1.8) 藤森 唯(1) 松江商業(島根)
22位 3.57(0.8) 高木 愛奈(1) 出雲農林(島根)
23位 3.49(-0.4) 石倉 光貴(1) 松江北(島根)
決勝【 】
1位 11.18(2.0) 福本 智帆(3) 大社(島根)
2位 11.02(0.6) 山本 彩花(3) 大社(島根)
3位 10.95(-0.4) 大賀 るる(3) 大社(島根)
4位 9.85(-0.7) 松本 絆那(2) 松江東(島根)
5位 9.81(0.1) 安食 侑来(3) 出雲商業(島根)
6位 9.70(0.1) 髙田 咲羽(3) 出雲商業(島根)
7位 9.47(1.6) 佐々木 悠里(1) 浜田(島根)
決勝【 】
1位 9.89 吉村 由唯(3) 明誠(島根)
2位 9.88 植木 恵美里(3) 大社(島根)
3位 9.73 吾郷 虹菜(2) 大社(島根)
4位 9.54 原 菜緒(2) 大社(島根)
5位 9.51 佐野 陽菜(3) 松江工業(島根)
6位 9.11 亀瀧 愛海(2) 出雲(島根)
7位 9.02 永江 優空(2) 松江南(島根)
8位 8.01 北村 萌江(2) 矢上(島根)
9位 7.92 杉原 葵(2) 明誠(島根)
10位 7.81 勝部 心響(2) 出雲農林(島根)
11位 7.42 三浦 亜優(2) 矢上(島根)
12位 7.16 千部 ほのか(1) 明誠(島根)
13位 6.12 石川 麻美(1) 隠岐(島根)
14位 6.01 石原 叶実(1) 出雲農林(島根)
15位 5.82 糸川 ひより(2) 松江工業(島根)
DNS 大橋 聖香(3) 石見智翠館(島根)
決勝【 】
1位 38.42 佐野 陽菜(3) 松江工業(島根)
2位 33.71 植木 恵美里(3) 大社(島根)
3位 30.52 永江 優空(2) 松江南(島根)
4位 30.11 原 菜緒(2) 大社(島根)
5位 28.54 吾郷 虹菜(2) 大社(島根)
6位 26.24 吉村 由唯(3) 明誠(島根)
7位 26.07 玉木 咲良(3) 松江工業(島根)
8位 24.91 杉原 葵(2) 明誠(島根)
9位 23.38 藤原 かなみ(2) 松江南(島根)
10位 22.96 北村 萌江(2) 矢上(島根)
11位 21.98 勝部 心響(2) 出雲農林(島根)
12位 19.60 澤田 雅月(2) 松江農林(島根)
NM 稲葉 陽菜(2) 松江工業(島根)
決勝【 】
1位 51.21 佐野 陽菜(3) 松江工業(島根)
2位 36.31 永江 優空(2) 松江南(島根)
3位 35.34 玉木 咲良(3) 松江工業(島根)
4位 33.89 金織 琉羽(3) 松江南(島根)
5位 29.60 稲葉 陽菜(2) 松江工業(島根)
6位 27.16 藤原 かなみ(2) 松江南(島根)
7位 25.11 加藤 沙彩(1) 大社(島根)
8位 20.37 北村 萌江(2) 矢上(島根)
DNS 澤田 雅月(2) 松江農林(島根)
決勝【 】
1位 34.93 大江 結凪(2) 益田翔陽(島根)
2位 30.63 齋藤 桃(2) 益田東(島根)
3位 27.45 安田 円佳(1) 大社(島根)
4位 27.35 藤原 かなみ(2) 松江南(島根)
5位 25.54 糸川 ひより(2) 松江工業(島根)
6位 25.45 杉原 葵(2) 明誠(島根)
7位 25.11 勝部 心響(2) 出雲農林(島根)
8位 23.48 三成 菜緒(2) 大社(島根)
9位 21.60 加納 菜々(2) 松江農林(島根)
10位 20.34 原 菜緒(2) 大社(島根)
11位 19.56 澤田 雅月(2) 松江農林(島根)
12位 18.21 須山 優楠(2) 大東(島根)
13位 17.98 村井 愛美(1) 隠岐(島根)
14位 17.60 亀瀧 愛海(2) 出雲(島根)
15位 12.77 管 美月(1) 松江工業(島根)
16位 11.57 高木 愛奈(1) 出雲農林(島根)
DNS 玉木 咲良(3) 松江工業(島根)
決勝
1 3926 牛尾 壮太 大社(島根)
2 3674 石田 優太 大社(島根)
3 3649 伏谷 久慧 益田東(島根)
4 3071 日高 瑛太 矢上(島根)
5 3023 三内 幸芽 益田東(島根)
6 2938 大谷 友貴 益田東(島根)
7 2132 辻 純弥 大田(島根)
決勝
1 3576 出店 優花 矢上(島根)
2 2908 齋藤 桃 益田東(島根)
3 2887 加藤 咲智 大社(島根)
4 2785 神田マリアナ 大社(島根)
5 2467 和田 絆愛 大田(島根)
6 2429 澤田 聖菜 大社(島根)

島根県高校総体陸上2021

スポンサーリンク
予選 1組 (2.6)
1位 11.20 吉地 颯太(3) 明誠高
2位 11.53 広瀬 遼太(1) 浜田高
3位 12.00 林 亜勇夢(3) 浜田商高
4位 12.22 山砥 白優(2) 横田高
5位 12.50 池田 陸翔(3) 松江ろう学校
6位 12.71 山本 千博(1) 松江西高
予選 2組 (3.7)
1位 11.33 平方 伶和(2) 松江商高
2位 11.41 岩浅 圭介(3) 平田高
3位 11.78 大庭 光希(2) 津和野高
4位 12.01 武田 輝(2) 大東高
5位 12.03 藤原 佑(2) 松江東高
6位 12.44 杠 陸斗(1) 横田高
7位 12.53 阿妻 海斗(3) 浜田高
8位 13.07 三上 純真(2) 島根中央高
予選 3組 (2.3)
1位 11.32 川端 涼太(2) 石見智翠館高
2位 11.59 椋木 弘斗(3) 益田高
3位 11.67 井上 夏樹(3) 松江工高
4位 11.91 石川 快青(2) 松江高専
5位 12.57 古藤 由也(3) 松江農林高
6位 14.35 三浦 玲稀(1) 吉賀高
予選 4組 (2.5)
1位 11.16 岡本 亮太郎(2) 益田高
2位 11.69 田平 蒼太(2) 石見智翠館高
3位 11.70 宇田川 優心(1) 横田高
4位 11.98 久保 陽向(1) 明誠高
5位 12.21 和田 龍太郎(3) 邇摩高
6位 12.26 上田 涼太郎(3) 矢上高
7位 12.67 久保田 健汰(1) 松江東高
予選 5組 (2.9)
1位 11.23 安食 太智(2) 出雲高
2位 11.24 須藤 広征(2) 石見智翠館高
3位 11.52 松原 朋希(2) 大田高
4位 11.84 石橋 直明(1) 益田高
5位 12.06 山本 心(2) 島根中央高
6位 12.67 佐々木 大智(3) 浜田商高
7位 12.82 吉川 聖隼(2) 出雲西高
予選 6組 (3.9)
1位 11.16 福庭 泰佑(3) 出雲高
2位 11.33 小片 祐希(3) 出雲北陵高
3位 11.73 坂口 宙(3) 松江高専
4位 12.00 城 力斗(1) 出雲農林高
5位 12.19 後藤 昊(1) 松江北高
6位 12.32 佐野 大夢(1) 松江商高
7位 12.66 関野 結斗(2) 大東高
予選 7組 (3.9)
1位 11.18 高野 翔大(3) 大社高
2位 11.40 吉岡 敬多(2) 大田高
3位 11.82 小豆沢 竜一朗(2) 松江商高
4位 11.87 石倉 泰樹(3) 出雲高
5位 11.87 奥森 駿(2) 隠岐高
6位 12.18 野村 一咲(3) 益田東高
7位 13.91 佐藤 寛一郎(1) 三刀屋高
予選 8組 (2.6)
1位 11.08 西尾 心虎(3) 大社高
2位 11.60 成相 龍人(1) 松江北高
3位 11.69 森屋 省吾(3) 津和野高
4位 11.77 高島 賢三(2) 出雲西高
5位 12.04 笹倉 大斗(3) 益田翔陽高
6位 12.53 桑山 和也(2) 三刀屋高
7位 12.94 山県 克海(3) 松江ろう学校
予選 9組 (1.7)
1位 11.25 岩崎 鵬春(1) 大多和学園開星高
2位 11.54 長岡 匠(3) 島根中央高
3位 11.85 鈴木 大樹(3) 三刀屋高
4位 11.94 田中 陸(2) 出雲北陵高
5位 12.21 岡本 源(2) 浜田商高
6位 12.32 畑野 颯太(1) 矢上高
7位 12.45 小林 憂亜(3) 松江工高
8位 12.87 後藤 太陽(3) 隠岐高
予選 10組 (2.4)
1位 11.00 藤原 琉成(1) 大多和学園開星高
2位 11.39 田中 優二(2) 益田東高
3位 11.70 高橋 和暉(3) 平田高
4位 12.24 梶谷 聖也(1) 出雲西高
5位 12.79 飛田 空良(2) 松江農林高
予選 11組 (2.7)
1位 11.35 森脇 庸介(3) 浜田高
2位 11.38 柳井 宏星(3) 大多和学園開星高
3位 11.43 加藤 紳磨(2) 出雲農林高
4位 11.92 森下 控大(3) 益田翔陽高
5位 11.93 山本 涼太(3) 明誠高
6位 12.03 錦織 景将(3) 松江工高
7位 13.49 林 大貴(2) 大東高
8位 13.51 長井 尋音(1) 吉賀高
予選 12組 (2.0)
1位 11.39 山本 俊介(3) 大社高
2位 11.65 石飛 瑞輝(3) 松江農林高
3位 11.70 和田 悠良(3) 大田高
4位 11.71 新田 大介(3) 益田翔陽高
5位 11.85 中島 晶翔(1) 出雲農林高
6位 12.13 永井 宙(2) 益田東高
7位 12.59 的場 尋(2) 矢上高
準決勝 1組 (3.8)
1位 10.80 吉地 颯太(3) 明誠高
2位 10.99 藤原 琉成(1) 大多和学園開星高
3位 11.06 山本 俊介(3) 大社高
4位 11.14 安食 太智(2) 出雲高
5位 11.24 加藤 紳磨(2) 出雲農林高
6位 11.51 岩浅 圭介(3) 平田高
準決勝 2組 (2.3)
1位 10.93 岡本 亮太郎(2) 益田高
2位 11.00 川端 涼太(2) 石見智翠館高
3位 11.08 高野 翔大(3) 大社高
4位 11.38 柳井 宏星(3) 大多和学園開星高
5位 11.41 田中 優二(2) 益田東高
6位 11.44 平方 伶和(2) 松江商高
7位 11.52 広瀬 遼太(1) 浜田高
8位 11.66 松原 朋希(2) 大田高
準決勝 3組 (2.4)
1位 11.02 西尾 心虎(3) 大社高
2位 11.16 岩崎 鵬春(1) 大多和学園開星高
3位 11.22 森脇 庸介(3) 浜田高
4位 11.25 福庭 泰佑(3) 出雲高
5位 11.40 長岡 匠(3) 島根中央高
6位 11.43 吉岡 敬多(2) 大田高
7位 11.48 小片 祐希(3) 出雲北陵高
8位 11.67 椋木 弘斗(3) 益田高
決勝 (3.3)
1位 10.79 藤原 琉成(1) 大多和学園開星高
2位 10.80 吉地 颯太(3) 明誠高
3位 10.84 岡本 亮太郎(2) 益田高
4位 10.89 西尾 心虎(3) 大社高
5位 10.89 川端 涼太(2) 石見智翠館高
6位 10.96 高野 翔大(3) 大社高
7位 11.03 岩崎 鵬春(1) 大多和学園開星高
8位 11.11 山本 俊介(3) 大社高
予選 1組 (1.9)
1位 22.78 梶間 絢斗(3) 浜田商高
2位 24.00 武田 将人(3) 大多和学園開星高
3位 24.48 石飛 瑞輝(3) 松江農林高
4位 24.92 藤原 佑(2) 松江東高
5位 25.40 幸野 斗和(2) 平田高
6位 25.80 クリタ コウキ(1) 出雲西高
7位 26.12 池田 陸翔(3) 松江ろう学校
8位 27.82 板倉 翼(1) 出雲高
予選 2組 (2.5)
1位 22.60 吉地 颯太(3) 明誠高
2位 23.24 安食 太智(2) 出雲高
3位 24.00 田中 陸(2) 出雲北陵高
4位 24.26 林 亜勇夢(3) 浜田商高
5位 25.51 野田 慎之助(1) 松江商高
6位 25.68 川岡 琢磨(1) 松江東高
7位 26.54 関野 結斗(2) 大東高
8位 26.67 山県 克海(3) 松江ろう学校
予選 3組 (1.3)
1位 23.14 東本 匠(3) 松江高専
2位 23.53 福田 翼(3) 大社高
3位 23.84 桑原 遥樹(3) 益田翔陽高
4位 24.05 井上 夏樹(3) 松江工高
5位 24.47 小豆沢 竜一朗(2) 松江商高
6位 24.84 佐々木 優斗(2) 出雲高
7位 27.24 小川 翔(1) 石見智翠館高
予選 4組 (1.4)
1位 23.55 小片 祐希(3) 出雲北陵高
2位 25.24 和田 龍太郎(3) 邇摩高
3位 26.78 牧原 朋哉(1) 益田東高
4位 27.91 辻 純弥(1) 大田高
予選 5組 (2.4)
1位 23.53 椋木 弘斗(3) 益田高
2位 23.84 石飛 拓也(3) 大社高
3位 23.88 田平 蒼太(2) 石見智翠館高
4位 23.95 森下 控大(3) 益田翔陽高
5位 24.36 大庭 光希(2) 津和野高
6位 24.41 近藤 佳由(2) 松江高専
7位 27.47 貫里 一生(1) 矢上高
8位 27.59 小笹 佑輔(1) 三刀屋高
予選 6組 (1.4)
1位 23.47 平方 伶和(2) 松江商高
2位 23.49 吉岡 敬多(2) 大田高
3位 24.74 高島 賢三(2) 出雲西高
4位 25.11 石原 颯人(1) 横田高
5位 26.46 堀内 瑛介(3) 出雲農林高
6位 27.93 難波 大和(1) 三刀屋高
予選 7組 (2.7)
1位 23.26 森脇 庸介(3) 浜田高
2位 23.43 長岡 匠(3) 島根中央高
3位 23.46 永田 裕暉(1) 大多和学園開星高
4位 23.81 久保 陽向(1) 明誠高
5位 24.51 樋野 翔太(1) 平田高
6位 25.30 鈴木 大樹(3) 三刀屋高
7位 25.84 松本 龍(1) 浜田商高
8位 28.04 大島 唯颯(3) 安来高
予選 8組 (2.3)
1位 23.85 藤原 琉成(1) 大多和学園開星高
2位 24.50 奥森 駿(2) 隠岐高
3位 24.54 大羽 虹輝(2) 益田高
4位 24.77 山本 心(2) 島根中央高
5位 25.23 三島 大輝(2) 松江農林高
予選 9組 (2.5)
1位 23.33 川端 涼太(2) 石見智翠館高
2位 23.49 岡本 亮太郎(2) 益田高
3位 23.66 矢野 成唯(2) 松江農林高
4位 24.93 永井 宙(2) 益田東高
5位 25.10 新田 大介(3) 益田翔陽高
6位 27.58 林 大貴(2) 大東高
予選 10組 (1.7)
1位 23.29 広瀬 遼太(1) 浜田高
2位 23.44 西尾 心虎(3) 大社高
3位 24.57 越野 天馬(2) 明誠高
4位 25.03 伊藤 昌直(1) 島根中央高
5位 25.48 石倉 翔馬(2) 横田高
6位 25.55 野村 一咲(3) 益田東高
準決勝 1組 (2.5)
1位 22.33 梶間 絢斗(3) 浜田商高
2位 22.87 安食 太智(2) 出雲高
3位 23.29 広瀬 遼太(1) 浜田高
4位 23.44 永田 裕暉(1) 大多和学園開星高
5位 23.84 田平 蒼太(2) 石見智翠館高
6位 23.84 森下 控大(3) 益田翔陽高
準決勝 2組 (0.5)
1位 22.36 吉地 颯太(3) 明誠高
2位 22.71 西尾 心虎(3) 大社高
3位 22.72 川端 涼太(2) 石見智翠館高
4位 23.25 平方 伶和(2) 松江商高
5位 23.25 長岡 匠(3) 島根中央高
6位 23.73 矢野 成唯(2) 松江農林高
7位 23.85 田中 陸(2) 出雲北陵高
8位 23.91 桑原 遥樹(3) 益田翔陽高
準決勝 3組 (0.4)
1位 22.43 岡本 亮太郎(2) 益田高
2位 22.47 藤原 琉成(1) 大多和学園開星高
3位 22.51 東本 匠(3) 松江高専
4位 23.17 森脇 庸介(3) 浜田高
5位 23.50 小片 祐希(3) 出雲北陵高
6位 23.59 吉岡 敬多(2) 大田高
7位 23.72 久保 陽向(1) 明誠高
8位 23.96 石飛 拓也(3) 大社高
決勝 (2.7)
1位 21.85 藤原 琉成(1) 大多和学園開星高
2位 21.86 吉地 颯太(3) 明誠高
3位 22.05 梶間 絢斗(3) 浜田商高
4位 22.24 西尾 心虎(3) 大社高
5位 22.35 岡本 亮太郎(2) 益田高
6位 22.48 東本 匠(3) 松江高専
7位 22.52 川端 涼太(2) 石見智翠館高
8位 23.02 安食 太智(2) 出雲高
予選 1組
1位 52.30 山根 悠介(3) 松江北高
2位 52.53 佐々木 輝(2) 大社高
3位 52.80 登川 天(1) 大多和学園開星高
4位 53.52 森屋 省吾(3) 津和野高
5位 55.19 沖田 悠翔(3) 明誠高
6位 55.55 永岡 歩望(3) 出雲北陵高
7位 55.97 田中 優二(2) 益田東高
予選 2組
1位 52.68 梶間 絢斗(3) 浜田商高
2位 53.55 橋渡 響生(1) 明誠高
3位 54.13 和田 康佑(3) 矢上高
4位 54.26 田中 陸(2) 出雲北陵高
5位 56.23 横路 昂大(2) 浜田高
6位 59.61 景山 涼梧(2) 三刀屋高
7位 64.42 堀内 瑛介(3) 出雲農林高
予選 3組
1位 52.33 新井 裕太(2) 矢上高
2位 52.65 三島 聡太(2) 出雲高
3位 53.29 須田 智貴(2) 松江北高
4位 54.70 品川 智史(2) 益田高
5位 56.22 武田 輝(2) 大東高
6位 59.76 吉野 北斗(1) 石見智翠館高
7位 60.44 飛田 空良(2) 松江農林高
予選 4組
1位 53.64 北村 泰一(3) 平田高
2位 53.74 宮嵜 夢太(2) 出雲高
3位 55.29 栗栖 利玖(1) 石見智翠館高
4位 56.44 北村 允(2) 出雲西高
5位 57.64 中島 晶翔(1) 出雲農林高
6位 57.73 前原 琉之介(2) 明誠高
7位 58.24 伊藤 昌直(1) 島根中央高
8位 61.55 佐々田 雄矢(2) 益田翔陽高
予選 5組
1位 53.02 新井 伊織(2) 矢上高
2位 53.40 岡本 源(2) 浜田商高
3位 54.19 藤本 隆司(1) 大社高
4位 55.01 多納 大智(3) 平田高
5位 59.17 吉田 匠(2) 津和野高
6位 60.59 クリタ コウキ(1) 出雲西高
7位 64.01 牧原 朋哉(1) 益田東高
予選 6組
1位 52.49 鐘築 識(2) 出雲高
2位 52.66 杉原 雄大(3) 益田高
3位 53.89 中村 大起(3) 平田高
4位 54.66 青木 柊(3) 津和野高
5位 55.29 坂田 莉央(3) 石見智翠館高
6位 57.18 宇谷 天斗(1) 浜田高
7位 60.01 池本 太陽(1) 大多和学園開星高
8位 64.27 寺戸 雅人(2) 益田翔陽高
予選 7組
1位 52.98 中尾 彪聖(3) 大社高
2位 53.78 小村 凌久(1) 大多和学園開星高
3位 55.63 寺西 ジョエル(3) 益田高
4位 55.98 牧田 煌(2) 浜田商高
5位 57.18 古藤 由也(3) 松江農林高
6位 61.61 前田 芽吹(1) 隠岐高
7位 62.31 三浦 瑠維(1) 益田翔陽高
準決勝 1組
1位 49.83 梶間 絢斗(3) 浜田商高
2位 52.33 鐘築 識(2) 出雲高
3位 53.32 須田 智貴(2) 松江北高
4位 53.68 佐々木 輝(2) 大社高
5位 53.84 登川 天(1) 大多和学園開星高
6位 54.84 和田 康佑(3) 矢上高
7位 55.58 青木 柊(3) 津和野高
準決勝 2組
1位 50.96 山根 悠介(3) 松江北高
2位 51.36 新井 伊織(2) 矢上高
3位 51.79 北村 泰一(3) 平田高
4位 52.75 宮嵜 夢太(2) 出雲高
5位 52.93 藤本 隆司(1) 大社高
6位 53.07 田中 陸(2) 出雲北陵高
7位 53.28 橋渡 響生(1) 明誠高
準決勝 3組
1位 51.42 三島 聡太(2) 出雲高
2位 52.25 新井 裕太(2) 矢上高
3位 52.64 中尾 彪聖(3) 大社高
4位 53.76 小村 凌久(1) 大多和学園開星高
5位 54.55 岡本 源(2) 浜田商高
6位 55.68 中村 大起(3) 平田高
7位 57.37 森屋 省吾(3) 津和野高
決勝
1位 49.64 梶間 絢斗(3) 浜田商高
2位 50.00 山根 悠介(3) 松江北高
3位 50.52 新井 伊織(2) 矢上高
4位 51.15 新井 裕太(2) 矢上高
5位 51.20 三島 聡太(2) 出雲高
6位 51.79 中尾 彪聖(3) 大社高
7位 52.99 北村 泰一(3) 平田高
8位 54.01 鐘築 識(2) 出雲高
予選 1組
1位 2.05.73 川本 周(2) 出雲高
2位 2.06.03 広瀬 颯太(3) 益田高
3位 2.10.61 仲佐 太陽(3) 大多和学園開星高
4位 2.12.99 黒見 紘大(1) 浜田商高
5位 2.13.31 野津 朋生(2) 隠岐高
6位 2.13.49 三上 純平(3) 平田高
7位 2.14.04 久保 陽生(1) 益田翔陽高
8位 2.19.80 菊川 恵太(1) 松江東高
予選 2組
1位 2.05.85 大垰 侑輝(3) 石見智翠館高
2位 2.06.64 布野 新太郎(1) 出雲工高
3位 2.06.74 須田 智貴(2) 松江北高
4位 2.07.40 片野 卓哉(2) 益田高
5位 2.18.35 米原 大翔(2) 出雲西高
6位 2.20.97 山根 周介(3) 松江高専
7位 2.25.42 杉山 大修(3) 津和野高
予選 3組
1位 2.07.92 梶野 蒼太(1) 松江北高
2位 2.09.03 黒石 隆博(3) 石見智翠館高
3位 2.10.46 青木 柊(3) 津和野高
4位 2.14.56 下川 拓騎(3) 隠岐高
5位 2.23.78 井原 悠人(3) 松江高専
6位 2.31.63 楠 至恩(2) 三刀屋高
予選 4組
1位 2.06.06 金川 岳史(3) 大社高
2位 2.08.62 三嶋 慧斗(3) 出雲工高
3位 2.09.79 吉迫 大成(2) 島根中央高
4位 2.10.47 水 歩夢(3) 出雲北陵高
5位 2.13.98 長廻 舜也(1) 平田高
6位 2.16.45 柳井 迅塁(2) 益田翔陽高
7位 2.30.29 田原 翔太(1) 益田東高
予選 5組
1位 2.04.71 安部 晄生(1) 島根中央高
2位 2.05.09 宅野 貴紀(2) 津和野高
3位 2.05.59 松井 海央(2) 出雲農林高
4位 2.10.15 向原 悠太(2) 松江南高
5位 2.12.65 北村 允(2) 出雲西高
6位 2.16.37 三浦 羚爾(2) 益田翔陽高
7位 2.16.54 正田 典克(1) 浜田商高
予選 6組
1位 2.09.19 杉原 雄大(3) 益田高
2位 2.10.59 藤原 拓海(3) 横田高
3位 2.11.36 石富 将史(3) 大社高
4位 2.11.39 壱岐 穣(3) 石見智翠館高
5位 2.12.55 舟木 海翔(3) 大東高
6位 2.12.88 伊藤 凪沙(1) 出雲工高
7位 2.19.37 宇谷 天斗(1) 浜田高
準決勝 1組
1位 2.02.98 大垰 侑輝(3) 石見智翠館高
2位 2.03.25 杉原 雄大(3) 益田高
3位 2.03.48 川本 周(2) 出雲高
4位 2.03.85 宅野 貴紀(2) 津和野高
5位 2.08.24 吉迫 大成(2) 島根中央高
6位 2.08.71 三嶋 慧斗(3) 出雲工高
7位 2.08.84 須田 智貴(2) 松江北高
8位 2.09.00 藤原 拓海(3) 横田高
準決勝 2組
1位 2.02.35 安部 晄生(1) 島根中央高
2位 2.02.37 黒石 隆博(3) 石見智翠館高
3位 2.02.50 金川 岳史(3) 大社高
4位 2.03.10 片野 卓哉(2) 益田高
5位 2.04.14 梶野 蒼太(1) 松江北高
6位 2.05.08 松井 海央(2) 出雲農林高
7位 2.05.58 広瀬 颯太(3) 益田高
8位 2.07.60 布野 新太郎(1) 出雲工高
決勝
1位 2.00.69 大垰 侑輝(3) 石見智翠館高
2位 2.01.34 黒石 隆博(3) 石見智翠館高
3位 2.02.23 安部 晄生(1) 島根中央高
4位 2.02.83 金川 岳史(3) 大社高
5位 2.03.06 杉原 雄大(3) 益田高
6位 2.03.40 川本 周(2) 出雲高
7位 2.04.33 宅野 貴紀(2) 津和野高
8位 2.05.25 片野 卓哉(2) 益田高
予選 1組
1位 4.17.22 安部 晄生(1) 島根中央高
2位 4.18.08 伊藤 大陽(2) 大社高
3位 4.18.18 高見 雅晴(1) 出雲工高
4位 4.18.43 森田 那生(1) 大多和学園開星高
5位 4.28.82 中村 颯冶(2) 益田高
6位 4.29.50 岸本 顕彦(2) 津和野高
7位 4.31.35 藤江 渓竜(3) 出雲西高
8位 4.37.37 和田 巧(3) 松江農林高
9位 4.54.38 東 光輝(3) 隠岐高
10位 4.58.10 原 充希(3) 大東高
11位 4.58.11 能見 悠耀(2) 松江商高
12位 5.00.79 河村 奈央斗(3) 吉賀高
13位 5.02.64 内田 航平(2) 三刀屋高
14位 5.08.89 中谷 大智(3) 益田翔陽高
予選 2組
1位 4.14.99 大庭 一心(2) 益田東高
2位 4.16.11 藤田 楓(2) 石見智翠館高
3位 4.17.14 浜村 祐成(3) 明誠高
4位 4.18.25 松井 海央(2) 出雲農林高
5位 4.19.57 宅野 貴紀(2) 津和野高
6位 4.26.95 舟木 海翔(3) 大東高
7位 4.28.08 佐々木 智輝(1) 益田高
8位 4.36.90 向原 悠太(2) 松江南高
9位 4.40.45 小早川 尚耶(1) 横田高
10位 4.48.38 黒田 篤史(3) 大社高
11位 4.51.27 米原 大翔(2) 出雲西高
12位 4.56.76 西川 颯真(2) 松江高専
13位 4.58.99 作野 優月(1) 松江工高
14位 5.14.79 新田 知生(1) 松江農林高
予選 3組
1位 4.16.12 松崎 寧生(3) 大多和学園開星高
2位 4.16.14 黒石 隆博(3) 石見智翠館高
3位 4.16.17 佐野 泰斗(2) 平田高
4位 4.25.55 伊藤 篤永(2) 出雲高
5位 4.25.95 米山 光輝(3) 出雲工高
6位 4.27.11 黒見 紘大(1) 浜田商高
7位 4.27.87 糸賀 千晃(3) 松江商高
8位 4.30.93 野津 朋生(2) 隠岐高
9位 4.32.93 長谷川 悠大(2) 松江北高
10位 4.33.18 佐藤 大輝(2) 松江西高
11位 4.46.40 市村 叶夢(1) 大田高
12位 4.52.92 山根 周介(3) 松江高専
13位 4.55.78 小谷 春輝(1) 浜田高
14位 5.26.10 秦 遼斗(3) 松江工高
予選 4組
1位 4.14.48 橋井 佑空(2) 石見智翠館高
2位 4.16.26 若竹 葵礼(2) 大多和学園開星高
3位 4.17.01 梶野 蒼太(1) 松江北高
4位 4.24.56 渡部 一博(3) 出雲工高
5位 4.25.16 大石 淳陽(1) 益田高
6位 4.28.70 錦織 景将(3) 松江工高
7位 4.29.81 足立 琉季(2) 出雲高
8位 4.36.90 渡部 太翔(3) 松江商高
9位 4.42.56 石富 将史(3) 大社高
10位 4.43.76 正田 典克(1) 浜田商高
11位 4.48.32 岩田 尚大(3) 隠岐高
12位 4.54.77 菊川 恵太(1) 松江東高
13位 5.14.46 三浦 柊人(2) 益田翔陽高
予選 5組
1位 4.14.55 布野 雅也(3) 平田高
2位 4.14.59 大森 優太(3) 出雲高
3位 4.15.01 佐々木 敦弘(2) 浜田高
4位 4.15.10 石倉 周也(2) 松江北高
5位 4.15.30 平岡 七斗(3) 明誠高
6位 4.20.40 吉迫 大成(2) 島根中央高
7位 4.25.32 岡崎 陽星(3) 松江高専
8位 4.30.77 八尾 康生(3) 出雲西高
9位 4.40.94 水 歩夢(3) 出雲北陵高
10位 4.47.17 柳井 迅塁(2) 益田翔陽高
11位 4.54.87 竹下 治樹(3) 大田高
12位 4.57.58 竹原 匠(2) 津和野高
13位 4.59.47 赤松 一希(3) 吉賀高
14位 5.08.25 田原 翔太(1) 益田東高
15位 5.30.51 野口 和真(1) 松江農林高
決勝
1位 3.59.66 松崎 寧生(3) 大多和学園開星高
2位 4.02.78 黒石 隆博(3) 石見智翠館高
3位 4.05.99 佐野 泰斗(2) 平田高
4位 4.06.57 若竹 葵礼(2) 大多和学園開星高
5位 4.08.29 布野 雅也(3) 平田高
6位 4.08.74 平岡 七斗(3) 明誠高
7位 4.10.47 大森 優太(3) 出雲高
8位 4.10.59 橋井 佑空(2) 石見智翠館高
9位 4.13.43 安部 晄生(1) 島根中央高
10位 4.14.44 石倉 周也(2) 松江北高
11位 4.15.71 佐々木 敦弘(2) 浜田高
12位 4.17.70 大庭 一心(2) 益田東高
13位 4.19.96 梶野 蒼太(1) 松江北高
14位 4.22.84 藤田 楓(2) 石見智翠館高
15位 4.27.48 伊藤 大陽(2) 大社高
決勝
1位 15.06.40 伊藤 蒼唯(3) 出雲工高
2位 15.08.94 志食 隆希(3) 平田高
3位 15.11.46 田原 匠真(2) 平田高
4位 15.13.87 加藤 蒼梧(2) 平田高
5位 15.15.58 松崎 寧生(3) 大多和学園開星高
6位 15.20.95 浜村 祐成(3) 明誠高
7位 15.26.39 槙原 樹弥(3) 出雲工高
8位 15.39.46 若竹 葵礼(2) 大多和学園開星高
9位 16.19.48 佐々木 敦弘(2) 浜田高
10位 16.22.84 藤田 楓(2) 石見智翠館高
11位 16.29.94 勝部 陽貴(3) 大多和学園開星高
12位 16.38.85 萩原 秀磨(3) 石見智翠館高
13位 16.48.19 田中 冴樹(3) 松江高専
14位 16.48.91 伊藤 大陽(2) 大社高
15位 16.52.06 岡崎 陽星(3) 松江高専
16位 17.07.54 長谷川 悠大(2) 松江北高
17位 17.09.73 佐藤 大輝(2) 松江西高
18位 17.12.03 大石 淳陽(1) 益田高
19位 17.18.43 八尾 康生(3) 出雲西高
20位 17.18.51 藤江 渓竜(3) 出雲西高
21位 17.25.22 長谷川 広大(2) 明誠高
22位 17.29.37 中村 颯冶(2) 益田高
23位 17.33.78 杉原 拓哉(2) 大社高
24位 17.36.62 杉原 和真(1) 出雲高
25位 18.01.13 和田 巧(3) 松江農林高
26位 18.08.78 三原 拓也(1) 出雲西高
27位 18.12.24 和田 逸孝(2) 大社高
28位 18.24.89 持田 紘希(1) 出雲高
29位 18.25.23 岩田 尚大(3) 隠岐高
30位 18.26.61 小谷 春輝(1) 浜田高
31位 18.28.48 杉山 大修(3) 津和野高
32位 19.02.01 吉田 匠(2) 津和野高
33位 19.12.00 新田 知生(1) 松江農林高
34位 19.28.90 東 光輝(3) 隠岐高
35位 19.37.00 森口 慎太(3) 飯南高
36位 20.18.37 佐々木 蓮(3) 隠岐高
37位 20.29.68 野口 和真(1) 松江農林高
38位 20.32.84 竹原 匠(2) 津和野高
決勝 (0.7)
1位 14.95 山本 俊介(3) 大社高
2位 15.32 外野 晴琉(2) 出雲高
3位 15.45 園山 天志(3) 大多和学園開星高
4位 15.80 森木 大翔(2) 大社高
5位 16.57 東本 匠(3) 松江高専
6位 17.07 品川 侑斗(1) 浜田商高
7位 17.48 寺本 颯哉(2) 大社高
予選 1組
1位 56.63 山根 悠介(3) 松江北高
2位 58.62 武永 廉(2) 大社高
3位 61.07 鐘築 識(2) 出雲高
4位 65.35 牧田 煌(2) 浜田商高
5位 79.04 福島 遼音(2) 大東高
6位 79.48 辻 純弥(1) 大田高
予選 2組
1位 59.38 佐々木 輝(2) 大社高
2位 59.65 森木 大翔(2) 大社高
3位 60.86 外野 晴琉(2) 出雲高
4位 63.00 品川 侑斗(1) 浜田商高
5位 63.31 永岡 歩望(3) 出雲北陵高
6位 63.68 城 力斗(1) 出雲農林高
決勝
1位 56.03 山根 悠介(3) 松江北高
2位 57.17 森木 大翔(2) 大社高
3位 57.30 佐々木 輝(2) 大社高
4位 57.30 外野 晴琉(2) 出雲高
5位 59.07 武永 廉(2) 大社高
6位 60.38 鐘築 識(2) 出雲高
7位 61.26 品川 侑斗(1) 浜田商高
8位 61.66 永岡 歩望(3) 出雲北陵高
予選 1組
1位 9.59.79 尾林 恒星(3) 平田高
2位 10.25.86 福島 康太(3) 平田高
3位 10.30.34 藤原 隆星(3) 出雲工高
4位 10.39.15 森田 那生(1) 大多和学園開星高
5位 10.43.07 石倉 周也(2) 松江北高
6位 11.00.29 野津 朋生(2) 隠岐高
7位 11.12.17 中尾 歩夢(3) 出雲高
8位 11.12.69 市村 叶夢(1) 大田高
9位 11.26.85 岸本 顕彦(2) 津和野高
10位 11.28.95 藤林 昂也(2) 明誠高
予選 2組
1位 10.04.37 佐々木 一哲(2) 平田高
2位 10.15.32 当木 拳志郎(3) 石見智翠館高
3位 10.19.53 平岡 七斗(3) 明誠高
4位 10.35.26 大庭 一心(2) 益田東高
5位 10.39.73 松浦 悠太(2) 出雲工高
6位 11.05.57 河内 径(3) 津和野高
7位 11.43.21 岩田 尚大(3) 隠岐高
8位 12.17.93 竹下 治樹(3) 大田高
9位 13.09.05 佐々木 蓮(3) 隠岐高
決勝
1位 9.36.17 尾林 恒星(3) 平田高
2位 9.45.88 佐々木 一哲(2) 平田高
3位 10.06.05 平岡 七斗(3) 明誠高
4位 10.08.96 当木 拳志郎(3) 石見智翠館高
5位 10.10.24 福島 康太(3) 平田高
6位 10.18.99 森田 那生(1) 大多和学園開星高
7位 10.31.95 松浦 悠太(2) 出雲工高
8位 10.43.80 石倉 周也(2) 松江北高
9位 10.57.76 野津 朋生(2) 隠岐高
10位 11.10.05 河内 径(3) 津和野高
決勝
1位 23.58.23 吉迫 大成(2) 島根中央高
2位 27.11.78 塚田 楓也(2) 島根中央高
3位 29.32.96 藤林 昂也(2) 明誠高
4位 29.47.10 長谷川 広大(2) 明誠高
5位 31.47.17 平野 健心(2) 出雲工高
6位 33.43.43 市村 叶夢(1) 大田高
7位 33.59.99 藤間 慶士(2) 出雲工高
予選 1組
1位 42.38大多和学園開星高
2位 43.45石見智翠館高
3位 43.72矢上高
4位 44.62松江北高
5位 44.64大田高
6位 44.89浜田商高
7位 45.15出雲北陵高
予選 2組
1位 42.52大社高
2位 44.56平田高
3位 44.62益田高
4位 45.21浜田高
5位 46.01出雲農林高
6位 46.04松江農林高
予選 3組
1位 43.67出雲高
2位 43.86明誠高
3位 44.76益田翔陽高
4位 46.26益田東高
5位 46.81横田高
6位 47.08出雲西高
7位 49.03大東高
決勝
1位 41.98大社高
2位 42.42大多和学園開星高
3位 43.44石見智翠館高
4位 43.50出雲高
5位 43.55明誠高
6位 44.25矢上高
7位 44.27平田高
8位 45.13松江北高
予選 1組
1位 3.32.13大多和学園開星高
2位 3.32.64平田高
3位 3.33.94益田高
4位 3.38.95大田高
5位 3.46.22出雲工高
6位 3.50.80松江工高
7位 4.01.38安来高
予選 2組
1位 3.26.16大社高
2位 3.30.67浜田商高
3位 3.32.65松江北高
4位 3.42.75松江高専
5位 3.48.48津和野高
6位 3.56.43益田東高
7位 4.03.77大東高
予選 3組
1位 3.32.34矢上高
2位 3.34.97明誠高
3位 3.35.91浜田高
4位 3.36.57出雲高
5位 3.47.44隠岐高
6位 3.49.86松江農林高
7位 4.00.44出雲農林高
決勝
1位 3.23.82大社高
2位 3.25.90矢上高
3位 3.27.55大多和学園開星高
4位 3.29.97平田高
5位 3.31.19松江北高
6位 3.32.38浜田商高
7位 3.37.84明誠高
決勝
1位 1.88 泉 颯人(3) 石見智翠館高
2位 1.80 田中 悠貴(1) 明誠高
3位 1.80 矢野 龍唯(1) 出雲西高
4位 1.80 黒田 優太朗(3) 平田高
5位 1.75 中川 碧志(2) 松江西高
6位 1.75 寺西 ジョエル(3) 益田高
7位 1.70 加藤 紳磨(2) 出雲農林高
8位 1.70 高原 宏斗(1) 大多和学園開星高
9位 1.65 梶谷 匠千華(1) 出雲北陵高
決勝
1位 4.85 土江 真翔(2) 大社高
2位 4.30 矢野 成唯(2) 松江農林高
3位 4.20 尾崎 将矢(3) 大社高
4位 4.20 米山 瑛人(3) 大社高
5位 3.60 三島 大輝(2) 松江農林高
決勝
1位 7.31 (1.5) 永岡 勇次郎(3) 大社高
2位 6.99 (2.3) 須藤 広征(2) 石見智翠館高
3位 6.61 (1.1) 福田 翼(3) 大社高
4位 6.42 (2.9) 川上 翔也(3) 出雲高
5位 6.35 (1.2) 多久和 日向(2) 出雲高
6位 6.29 (-0.9) 松原 朋希(2) 大田高
7位 6.10 (0.7) 永沼 紳吾(2) 横田高
8位 6.08 (-0.6) 泉 隼人(2) 石見智翠館高
9位 6.01 (0.4) 上田 康生(1) 矢上高
10位 6.00 (-0.7) 和田 悠良(3) 大田高
11位 5.99 (0.2) 妹尾 歩佑人(2) 大社高
12位 5.74 (-1.6) 川上 哲宗(2) 出雲高
13位 5.69 (0.2) 山本 陸斗(1) 明誠高
14位 5.67 (-2.3) 鶴石 悠斗(3) 大田高
15位 5.61 (-0.9) 入沢 疾風(2) 益田高
16位 5.56 (0.5) 田中 悠貴(1) 明誠高
17位 5.31 (0.5) 下川 拓騎(3) 隠岐高
18位 5.26 (-0.6) 梶谷 聖也(1) 出雲西高
19位 5.20 (-0.2) 西本 硯太朗(1) 石見智翠館高
20位 5.14 (-0.2) 野々村 蒼人(1) 松江工高
21位 5.01 (-0.9) 野田 翔太郎(2) 松江高専
22位 4.93 (0.0) 渋谷 泰太郎(2) 益田東高
23位 4.78 (0.4) 吉原 拓海(1) 益田高
決勝
1位 14.66 (2.7) 永岡 勇次郎(3) 大社高
2位 12.93 (3.7) 柳谷 怜映(3) 出雲北陵高
3位 12.68 (2.0) 川上 翔也(3) 出雲高
4位 12.45 (1.5) 中尾 彪聖(3) 大社高
5位 12.44 (2.3) 鶴石 悠斗(3) 大田高
6位 12.04 (1.5) 日野 竜汰(3) 出雲高
7位 11.97 (2.9) 松原 朋希(2) 大田高
8位 11.44 (1.6) 下川 拓騎(3) 隠岐高
9位 11.43 (2.1) 玉木 涼舜(2) 出雲北陵高
10位 11.38 (3.5) 増原 永人(2) 大社高
決勝
1位 13.15 三原 友大(2) 大社高
2位 11.89 青木 竜斗(3) 明誠高
3位 11.17 山之内 武威(3) 大社高
4位 11.04 大久保 泰伽(1) 明誠高
5位 10.76 三上 純真(2) 島根中央高
6位 10.43 本間 怜緒(3) 出雲商高
7位 10.19 石田 大晴(1) 益田高
8位 10.19 坂本 琉太(1) 平田高
9位 10.10 安田 博人(2) 大社高
10位 9.92 永原 匠(3) 松江西高
11位 9.71 勝部 侑輝(3) 松江西高
12位 9.56 春日 悠利(1) 出雲西高
13位 9.17 稲田 大和(3) 飯南高
14位 8.91 松本 祐太朗(1) 松江工高
15位 8.24 原田 悠汰(2) 益田東高
16位 7.52 藤原 悠真(2) 松江工高
17位 7.15 甲斐 雄真(1) 横田高
18位 6.83 前田 大成(1) 吉賀高
19位 6.49 西沢 優斗(2) 大東高
20位 6.31 堀内 瑛介(3) 出雲農林高
21位 6.26 加藤 紳磨(2) 出雲農林高
22位 6.19 和久利 耀(2) 大東高
決勝
1位 37.87 山之内 武威(3) 大社高
2位 37.78 安田 博人(2) 大社高
3位 33.20 勝部 侑輝(3) 松江西高
4位 31.11 三原 友大(2) 大社高
5位 28.45 永原 匠(3) 松江西高
6位 27.79 松本 祐太朗(1) 松江工高
7位 27.22 石田 大晴(1) 益田高
8位 26.87 大久保 泰伽(1) 明誠高
9位 24.08 青木 竜斗(3) 明誠高
10位 22.69 藤原 悠真(2) 松江工高
11位 19.03 青木 俊博(3) 松江高専
12位 18.90 西沢 優斗(2) 大東高
13位 18.77 和久利 耀(2) 大東高
14位 18.31 阿妻 海斗(3) 浜田高
決勝
1位 41.34 勝部 侑輝(3) 松江西高
2位 39.03 藤江 梨旺(3) 大社高
3位 37.33 松本 祐太朗(1) 松江工高
4位 37.20 山之内 武威(3) 大社高
5位 35.00 藤原 悠真(2) 松江工高
6位 29.78 佐々木 大智(3) 浜田商高
決勝
1位 51.35 嘉藤 和真(3) 松江北高
2位 49.37 福田 悠喜(3) 大社高
3位 48.86 本間 怜緒(3) 出雲商高
4位 42.78 後藤 太陽(3) 隠岐高
5位 42.16 垰田 仁輝(2) 明誠高
6位 40.50 安永 琉星(3) 益田高
7位 40.12 永原 匠(3) 松江西高
8位 31.19 藤原 成(1) 出雲北陵高
9位 30.76 三浦 健吾(1) 益田翔陽高
10位 30.10 倉橋 歩夢(1) 出雲北陵高
11位 23.35 横田 友紀(2) 石見智翠館高
12位 9.95 大屋 颯太(3) 石見智翠館高
決勝
1位 3951 金沢 俐輝(1) 大社高
2位 3275 森山 広大(2) 大社高
3位 3020 伏谷 久慧(1) 益田東高
スポンサーリンク
予選 1組 (2.7)
1位 12.44 石倉 珠妃(1) 大多和学園開星高
2位 13.24 宮内 春奈(3) 石見智翠館高
3位 13.48 中西 結音(3) 平田高
4位 14.11 原 心海(3) 出雲農林高
5位 14.42 藤原 友奈(2) 松江東高
6位 14.53 安達 なつ海(3) 浜田高
予選 2組 (4.4)
1位 12.71 井田 瑠杏(3) 大社高
2位 12.88 榊原 そら(2) 石見智翠館高
3位 13.18 安野 心結(2) 松江商高
4位 13.54 原 茉央(2) 松江東高
5位 13.71 三島 百合帆(1) 松江ろう学校
6位 13.78 中岡 愛(3) 出雲商高
7位 15.62 加納 菜々(1) 松江農林高
予選 3組 (2.5)
1位 12.63 村上 玉藻(2) 明誠高
2位 13.16 川瀬 紗羽(2) 平田高
3位 14.21 三島 宥唯(3) 松江商高
4位 14.47 乾 華(2) 益田高
5位 14.62 加藤 佳朋(2) 松江ろう学校
6位 15.77 高橋 那央子(3) 吉賀高
予選 4組 (2.4)
1位 12.90 金子 継(2) 矢上高
2位 13.29 若槻 歩美(2) 横田高
3位 13.51 稲田 七星(1) 飯南高
4位 14.05 上杉 那緒(1) 益田高
5位 14.13 飯塚 詩姫(2) 出雲商高
6位 14.20 須田 彩蓉(1) 平田高
7位 14.46 藤原 せいら(2) 三刀屋高
8位 14.62 杉原 由映(1) 出雲北陵高
予選 5組 (3.1)
1位 12.40 福本 智帆(2) 大社高
2位 12.65 内部 百笑(3) 明誠高
3位 13.32 松本 香穂(2) 浜田高
4位 13.42 松浦 ひか莉(1) 大多和学園開星高
5位 14.10 奥野 真奈(1) 松江商高
6位 14.51 竹内 愛菜(1) 大東高
7位 14.54 青山 遥香(1) 松江農林高
8位 15.16 藤原 実花(1) 横田高
予選 6組 (3.5)
1位 12.94 山尾 美来(3) 明誠高
2位 12.99 岡田 英奈(3) 浜田高
3位 13.32 森脇 千智(2) 矢上高
4位 14.17 永岡 茉尋(3) 出雲北陵高
5位 14.28 藤原 綺麗(3) 三刀屋高
6位 15.15 稲葉 陽菜(1) 松江工高
7位 15.40 実重 咲希(1) 情報科学高
予選 7組 (2.9)
1位 12.54 角橋 花南(3) 松江北高
2位 12.95 金山 葵(1) 大多和学園開星高
3位 13.71 阿川 水希(3) 出雲高
4位 14.06 藤原 未歩(3) 横田高
5位 14.26 五十嵐 七海(1) 出雲西高
6位 14.81 岩本 楓(3) 津和野高
7位 15.80 幸田 由菜(1) 大田高
予選 8組 (3.1)
1位 12.57 持田 かのん(3) 松江北高
2位 12.92 松原 しほり(1) 大社高
3位 13.88 周藤 怜菜(2) 出雲商高
4位 13.99 高橋 直子(1) 益田東高
5位 14.13 金織 琉羽(2) 松江南高
6位 15.61 山根 あゆ(1) 三刀屋高
準決勝 1組 (0.9)
1位 12.50 角橋 花南(3) 松江北高
2位 12.64 内部 百笑(3) 明誠高
3位 12.78 井田 瑠杏(3) 大社高
4位 12.82 榊原 そら(2) 石見智翠館高
5位 13.17 若槻 歩美(2) 横田高
6位 13.20 川瀬 紗羽(2) 平田高
7位 13.33 森脇 千智(2) 矢上高
8位 13.40 松浦 ひか莉(1) 大多和学園開星高
準決勝 2組 (2.3)
1位 12.37 村上 玉藻(2) 明誠高
2位 12.39 石倉 珠妃(1) 大多和学園開星高
3位 12.71 金子 継(2) 矢上高
4位 12.96 松原 しほり(1) 大社高
5位 13.25 安野 心結(2) 松江商高
6位 13.37 宮内 春奈(3) 石見智翠館高
7位 13.48 松本 香穂(2) 浜田高
8位 13.65 原 茉央(2) 松江東高
準決勝 3組 (3.3)
1位 12.46 福本 智帆(2) 大社高
2位 12.69 持田 かのん(3) 松江北高
3位 12.83 山尾 美来(3) 明誠高
4位 13.00 岡田 英奈(3) 浜田高
5位 13.06 金山 葵(1) 大多和学園開星高
6位 13.58 中西 結音(3) 平田高
7位 13.60 稲田 七星(1) 飯南高
8位 13.79 阿川 水希(3) 出雲高
決勝 (2.3)
1位 12.28 石倉 珠妃(1) 大多和学園開星高
2位 12.32 村上 玉藻(2) 明誠高
3位 12.42 角橋 花南(3) 松江北高
4位 12.49 福本 智帆(2) 大社高
5位 12.58 持田 かのん(3) 松江北高
6位 12.66 内部 百笑(3) 明誠高
7位 12.81 井田 瑠杏(3) 大社高
予選 1組 (1.8)
1位 26.95 松村 愛(3) 大社高
2位 27.04 山尾 美来(3) 明誠高
3位 27.07 金山 葵(1) 大多和学園開星高
4位 27.77 安野 心結(2) 松江商高
5位 28.94 森吉 日向(1) 松江北高
6位 29.78 永岡 茉尋(3) 出雲北陵高
7位 29.89 周藤 怜菜(2) 出雲商高
予選 2組 (2.0)
1位 26.86 増村 小雪(2) 明誠高
2位 26.86 角橋 花南(3) 松江北高
3位 28.26 川瀬 紗羽(2) 平田高
4位 29.14 稲村 一葉(2) 松江南高
5位 29.86 飯塚 詩姫(2) 出雲商高
6位 30.64 安達 なつ海(3) 浜田高
7位 33.32 山本 流華(1) 大東高
予選 3組 (2.1)
1位 26.41 持田 かのん(3) 松江北高
2位 27.69 斎藤 結菜(1) 益田翔陽高
3位 28.84 官沢 ひなの(3) 明誠高
4位 28.90 松村 咲弥(1) 出雲商高
予選 4組 (1.5)
1位 27.03 榊原 そら(2) 石見智翠館高
2位 27.31 若槻 歩美(2) 横田高
3位 27.92 長岡 芽依(1) 大社高
4位 28.98 笹川 樹里(1) 出雲高
5位 30.13 藤原 綺麗(3) 三刀屋高
6位 30.57 藤原 友奈(2) 松江東高
予選 5組 (1.8)
1位 26.76 金子 継(2) 矢上高
2位 28.38 中西 結音(3) 平田高
3位 28.84 田中 亜実(3) 浜田高
4位 29.02 阿川 水希(3) 出雲高
5位 29.41 高橋 直子(1) 益田東高
6位 32.34 原 野乃佳(1) 三刀屋高
予選 6組 (1.7)
1位 27.30 石倉 珠妃(1) 大多和学園開星高
2位 27.74 宮内 春奈(3) 石見智翠館高
3位 28.04 松本 香穂(2) 浜田高
4位 29.70 原 茉央(2) 松江東高
5位 29.87 三成 菜緒(1) 大社高
6位 29.90 木村 友望香(2) 平田高
準決勝 1組 (1.6)
1位 26.04 石倉 珠妃(1) 大多和学園開星高
2位 26.41 金子 継(2) 矢上高
3位 26.61 増村 小雪(2) 明誠高
4位 26.68 角橋 花南(3) 松江北高
5位 27.76 宮内 春奈(3) 石見智翠館高
6位 27.78 長岡 芽依(1) 大社高
7位 27.86 斎藤 結菜(1) 益田翔陽高
準決勝 2組 (1.5)
1位 26.09 持田 かのん(3) 松江北高
2位 26.44 山尾 美来(3) 明誠高
3位 26.51 松村 愛(3) 大社高
4位 26.57 榊原 そら(2) 石見智翠館高
5位 27.44 若槻 歩美(2) 横田高
6位 28.29 松本 香穂(2) 浜田高
決勝 (2.9)
1位 25.59 石倉 珠妃(1) 大多和学園開星高
2位 25.83 持田 かのん(3) 松江北高
3位 26.31 金子 継(2) 矢上高
4位 26.34 榊原 そら(2) 石見智翠館高
5位 26.45 松村 愛(3) 大社高
6位 26.57 山尾 美来(3) 明誠高
6位 26.57 角橋 花南(3) 松江北高
8位 26.91 増村 小雪(2) 明誠高
予選 1組
1位 58.53 持田 かのん(3) 松江北高
2位 63.28 岡田 英奈(3) 浜田高
3位 63.46 斎藤 結菜(1) 益田翔陽高
4位 64.35 中隠居 香澄(3) 明誠高
5位 65.26 大賀 るる(2) 大社高
6位 67.96 足立 結野(2) 松江南高
7位 71.66 郷原 ももか(1) 益田高
予選 2組
1位 63.79 日原 穂乃花(3) 明誠高
2位 65.60 川上 小雪(3) 松江南高
3位 67.68 田中 亜実(3) 浜田高
4位 73.72 原 成美(3) 平田高
5位 74.91 乾 華(2) 益田高
予選 3組
1位 62.36 宮原 日菜(3) 大多和学園開星高
2位 63.30 志村 南(3) 松江北高
3位 64.12 斎藤 友結(2) 明誠高
4位 66.30 日高 知伽(2) 矢上高
5位 66.64 長岡 芽依(1) 大社高
6位 70.51 斎藤 桃(1) 益田東高
7位 73.72 石原 亜澄(3) 浜田高
決勝
1位 58.36 持田 かのん(3) 松江北高
2位 60.59 宮原 日菜(3) 大多和学園開星高
3位 61.21 志村 南(3) 松江北高
4位 62.55 日原 穂乃花(3) 明誠高
5位 62.90 岡田 英奈(3) 浜田高
6位 63.66 斎藤 結菜(1) 益田翔陽高
7位 65.50 斎藤 友結(2) 明誠高
8位 66.29 川上 小雪(3) 松江南高
予選 1組
1位 2.25.76 田辺 心(2) 平田高
2位 2.35.15 小滝 愛結美(3) 出雲北陵高
3位 2.40.92 日高 知伽(2) 矢上高
4位 2.42.62 斎藤 桃(1) 益田東高
5位 2.47.01 竹岡 真菜(2) 石見智翠館高
6位 2.57.79 寺井 咲希子(2) 益田高
7位 2.58.36 布村 綾夏(1) 松江商高
予選 2組
1位 2.27.42 宮原 日菜(3) 大多和学園開星高
2位 2.29.87 多久和 陽菜(1) 平田高
3位 2.31.93 水永 あかり(3) 益田高
4位 2.51.95 松本 美咲季(1) 吉賀高
5位 2.53.28 江木 結映(2) 浜田高
予選 3組
1位 2.24.36 森山 紗仁美(1) 平田高
2位 2.33.21 木幡 咲月(3) 出雲商高
3位 2.44.25 宮内 愛奈(2) 石見智翠館高
4位 2.45.60 樋口 結心(1) 益田高
5位 2.59.23 渡部 歩(2) 三刀屋高
予選 4組
1位 2.33.33 作間 華絵(2) 益田東高
2位 2.33.89 足立 結野(2) 松江南高
3位 2.35.32 野津 碧(2) 隠岐高
4位 2.37.88 山尾 美月(1) 明誠高
5位 2.47.73 中村 芹(2) 松江商高
6位 2.58.29 飯野 愛未(3) 松江高専
7位 3.00.06 山本 流華(1) 大東高
予選 5組
1位 2.32.73 中田 希実(1) 益田東高
2位 2.34.16 川上 小雪(3) 松江南高
3位 2.37.13 小笠原 彩乃(3) 松江北高
4位 2.47.08 大場 梛(1) 浜田高
5位 3.01.83 安藤 来望(2) 益田翔陽高
6位 3.22.32 伊藤 知穂(3) 松江農林高
準決勝 1組
1位 2.24.89 森山 紗仁美(1) 平田高
2位 2.27.97 作間 華絵(2) 益田東高
3位 2.28.78 中田 希実(1) 益田東高
4位 2.29.18 足立 結野(2) 松江南高
5位 2.31.30 小滝 愛結美(3) 出雲北陵高
6位 2.34.20 小笠原 彩乃(3) 松江北高
7位 2.37.15 野津 碧(2) 隠岐高
8位 2.48.43 日高 知伽(2) 矢上高
準決勝 2組
1位 2.26.34 宮原 日菜(3) 大多和学園開星高
2位 2.26.46 田辺 心(2) 平田高
3位 2.27.74 多久和 陽菜(1) 平田高
4位 2.33.69 木幡 咲月(3) 出雲商高
5位 2.33.70 水永 あかり(3) 益田高
6位 2.34.45 山尾 美月(1) 明誠高
7位 2.34.49 川上 小雪(3) 松江南高
8位 2.37.32 斎藤 桃(1) 益田東高
決勝
1位 2.16.25 宮原 日菜(3) 大多和学園開星高
2位 2.17.38 森山 紗仁美(1) 平田高
3位 2.23.28 田辺 心(2) 平田高
4位 2.26.16 多久和 陽菜(1) 平田高
5位 2.26.97 作間 華絵(2) 益田東高
6位 2.28.22 中田 希実(1) 益田東高
7位 2.29.96 足立 結野(2) 松江南高
8位 2.35.85 小滝 愛結美(3) 出雲北陵高
予選 1組
1位 5.15.04 作間 華絵(2) 益田東高
2位 5.15.52 門脇 花音(1) 平田高
3位 5.19.26 木幡 咲月(3) 出雲商高
4位 5.27.54 越野 りほ(3) 松江南高
5位 5.30.51 山根 佳奈(3) 浜田高
6位 5.31.92 伊藤 千尋(2) 大多和学園開星高
7位 5.35.21 野津 碧(2) 隠岐高
8位 5.36.48 糸賀 百香(1) 出雲高
9位 6.04.66 山本 莉加(1) 益田高
10位 6.43.61 金築 舞侑(1) 松江商高
予選 2組
1位 5.08.99 広山 舞(1) 益田東高
2位 5.12.37 小山 亜美(3) 大東高
3位 5.13.25 小笠原 彩乃(3) 松江北高
4位 5.18.97 有間 聖乃(2) 松江南高
5位 5.23.44 今岡 桃香(3) 平田高
6位 5.24.07 佐々木 結衣(3) 浜田高
7位 5.51.88 内田 光架(3) 三刀屋高
8位 5.55.65 丸 美月(1) 出雲商高
9位 6.07.60 寺井 咲希子(2) 益田高
10位 6.19.50 深田 茉鈴(3) 松江商高
予選 3組
1位 5.07.15 来間 美月(3) 平田高
2位 5.07.23 村上 倫(1) 益田東高
3位 5.17.28 足立 結野(2) 松江南高
4位 5.18.40 加武 美咲(3) 大東高
5位 5.19.24 水永 あかり(3) 益田高
6位 5.33.89 竹岡 真菜(2) 石見智翠館高
7位 5.55.58 大場 梛(1) 浜田高
8位 6.13.54 内藤 璃奈(2) 大多和学園開星高
9位 6.22.48 陶山 遥香(3) 三刀屋高
10位 6.56.93 伊藤 知穂(3) 松江農林高
11位 7.09.53 石橋 硫奈(1) 松江商高
決勝
1位 4.45.67 来間 美月(3) 平田高
2位 4.53.30 門脇 花音(1) 平田高
3位 4.54.06 村上 倫(1) 益田東高
4位 5.01.13 作間 華絵(2) 益田東高
5位 5.05.80 広山 舞(1) 益田東高
6位 5.06.17 足立 結野(2) 松江南高
7位 5.08.88 小山 亜美(3) 大東高
8位 5.15.78 小笠原 彩乃(3) 松江北高
9位 5.20.08 加武 美咲(3) 大東高
10位 5.22.85 有間 聖乃(2) 松江南高
11位 5.23.09 木幡 咲月(3) 出雲商高
12位 5.28.41 佐々木 結衣(3) 浜田高
13位 5.29.94 水永 あかり(3) 益田高
14位 5.31.97 今岡 桃香(3) 平田高
15位 5.35.70 越野 りほ(3) 松江南高
決勝
1位 10.14.05 松原 のどか(3) 平田高
2位 10.22.67 角 桃子(2) 平田高
3位 10.42.07 石田 萌笑(1) 益田東高
4位 10.50.98 石田 紗愛(3) 益田東高
5位 10.54.01 浅原 琉那(2) 益田東高
6位 11.00.88 青木 愛葉(2) 平田高
7位 11.05.17 小山 亜美(3) 大東高
8位 11.16.52 小笠原 彩乃(3) 松江北高
9位 11.33.67 有間 聖乃(2) 松江南高
10位 11.46.74 山根 佳奈(3) 浜田高
11位 11.55.41 伊藤 千尋(2) 大多和学園開星高
12位 11.58.68 宮廻 佐和(2) 出雲商高
13位 12.10.13 佐々木 結衣(3) 浜田高
14位 12.32.14 江木 結映(2) 浜田高
予選 1組 (1.2)
1位 15.10 福本 智帆(2) 大社高
2位 15.90 石橋 望美(1) 大社高
3位 16.56 大崎 琴葉(2) 明誠高
4位 17.29 藤原 未歩(3) 横田高
5位 17.29 飯塚 楽姫(2) 出雲商高
6位 18.39 竹内 愛菜(1) 大東高
予選 2組 (1.9)
1位 15.51 松原 しほり(1) 大社高
2位 16.39 松浦 ひか莉(1) 大多和学園開星高
3位 16.42 松本 春佳(2) 出雲高
4位 16.59 代 悠乃(2) 松江農林高
5位 17.42 内部 百笑(3) 明誠高
6位 18.00 五十嵐 七海(1) 出雲西高
7位 18.60 木村 友望香(2) 平田高
決勝 (1.7)
1位 14.74 福本 智帆(2) 大社高
2位 15.22 松原 しほり(1) 大社高
3位 15.70 石橋 望美(1) 大社高
4位 15.71 松本 春佳(2) 出雲高
5位 15.80 大崎 琴葉(2) 明誠高
6位 16.18 松浦 ひか莉(1) 大多和学園開星高
7位 16.44 代 悠乃(2) 松江農林高
8位 17.44 藤原 未歩(3) 横田高
予選 1組
1位 69.30 松本 春佳(2) 出雲高
2位 72.62 上原 佑月(3) 大社高
3位 86.46 幸田 由菜(1) 大田高
4位 94.21 宅島 美咲(2) 出雲農林高
予選 2組
1位 71.32 中村 寧々(3) 大社高
2位 72.04 増原 帆花(3) 出雲高
3位 72.04 飯塚 楽姫(2) 出雲商高
4位 72.81 古谷 紗輝(2) 大社高
決勝
1位 67.20 松本 春佳(2) 出雲高
2位 69.27 中村 寧々(3) 大社高
3位 69.69 増原 帆花(3) 出雲高
4位 71.75 古谷 紗輝(2) 大社高
5位 72.30 上原 佑月(3) 大社高
6位 74.48 飯塚 楽姫(2) 出雲商高
7位 86.48 幸田 由菜(1) 大田高
決勝
1位 30.33.87 本田 琴弓(1) 平田高
2位 32.52.94 糸賀 百香(1) 出雲高
3位 33.57.90 玉木 千遥(3) 出雲高
予選 1組
1位 48.62明誠高
2位 51.46矢上高
3位 52.72浜田高
4位 53.23出雲商高
5位 54.96横田高
予選 2組
1位 49.04大社高
2位 50.23松江北高
3位 52.53出雲高
4位 52.82平田高
決勝
1位 49.35大社高
2位 49.40明誠高
3位 50.06松江北高
4位 52.14矢上高
5位 53.26出雲高
6位 53.53浜田高
7位 53.62平田高
8位 53.73出雲商高
予選 1組
1位 4.04.97松江北高
2位 4.12.28大社高
3位 4.14.04大多和学園開星高
4位 4.33.30出雲商高
5位 4.33.85益田東高
6位 4.46.23益田高
予選 2組
1位 4.12.32明誠高
2位 4.15.78矢上高
3位 4.21.19平田高
4位 4.21.56出雲高
5位 4.30.28浜田高
6位 4.46.17大東高
決勝
1位 4.02.08松江北高
2位 4.07.26大社高
3位 4.09.49明誠高
4位 4.14.42平田高
5位 4.15.30大多和学園開星高
6位 4.15.99出雲高
7位 4.26.05浜田高
8位 4.26.48矢上高
決勝
1位 1.62 藤江 莉菜(2) 大社高
2位 1.62 三浦 かおり(3) 松江北高
3位 1.53 竹田 さち(1) 大社高
4位 1.53 池田 紗季(1) 松江北高
5位 1.53 米原 美洸(3) 大社高
6位 1.50 森脇 千智(2) 矢上高
7位 1.40 五十嵐 七海(1) 出雲西高
8位 1.35 佐藤 有晏(1) 出雲農林高
1組
1位 2.80 古谷 花鈴(3) 大社高
2位 2.70 山崎 真瑚(2) 大社高
決勝
1位 2.80 古谷 花鈴(3) 大社高
2位 2.70 山崎 真瑚(2) 大社高
3位 2.60 上原 佑月(3) 大社高
4位 2.50 代 悠乃(2) 松江農林高
決勝
1位 5.50 (3.4) 野口 月華(3) 島根中央高
2位 5.39 (2.7) 山尾 美来(3) 明誠高
3位 5.34 (1.6) 井田 瑠杏(3) 大社高
4位 5.27 (1.3) 山本 彩花(2) 大社高
5位 5.24 (5.7) 村上 玉藻(2) 明誠高
6位 5.15 (3.0) 太田 咲葵(1) 大社高
7位 5.09 (1.7) 大崎 琴葉(2) 明誠高
8位 4.66 (3.0) 高田 咲羽(2) 出雲商高
9位 4.34 (2.2) 福島 綾(1) 松江商高
10位 4.27 (2.6) 池田 紗季(1) 松江北高
11位 4.00 (1.2) 天根 歩俐(1) 松江北高
12位 3.95 (2.8) 松村 咲弥(1) 出雲商高
13位 3.95 (3.4) 佐藤 有晏(1) 出雲農林高
決勝
1位 11.83 (3.9) 野口 月華(3) 島根中央高
2位 11.40 (2.2) 中山 春花(3) 松江北高
3位 11.06 (2.3) 山本 彩花(2) 大社高
4位 10.62 (1.2) 北村 未来(3) 大社高
5位 10.53 (1.7) 三浦 かおり(3) 松江北高
6位 10.30 (1.0) 原 心海(3) 出雲農林高
7位 10.21 (0.8) 大賀 るる(2) 大社高
8位 9.61 (3.1) 高田 咲羽(2) 出雲商高
決勝
1位 9.92 植木 恵美里(2) 大社高
2位 9.84 佐野 陽菜(2) 松江工高
3位 9.66 畑本 乃愛(3) 明誠高
4位 9.26 吾郷 虹菜(1) 大社高
5位 9.05 亀滝 愛海(1) 出雲高
6位 8.96 原 菜緒(1) 大社高
7位 8.91 湯本 真未(3) 大多和学園開星高
8位 8.78 吉村 由唯(2) 明誠高
9位 8.53 永江 優空(1) 松江南高
10位 8.04 杉原 葵(1) 明誠高
11位 7.75 北村 萌江(1) 矢上高
12位 7.25 勝部 心響(1) 出雲農林高
13位 7.05 金織 琉羽(2) 松江南高
14位 6.83 三浦 亜優(1) 矢上高
15位 6.82 玉木 咲良(2) 松江工高
16位 6.04 三浦 彩華(3) 松江農林高
17位 5.31 宅島 美咲(2) 出雲農林高
18位 4.94 沢田 雅月(1) 松江農林高
決勝
1位 36.99 佐野 陽菜(2) 松江工高
2位 33.92 湯本 真未(3) 大多和学園開星高
3位 30.36 植木 恵美里(2) 大社高
4位 28.60 吉岡 野々実(3) 明誠高
5位 28.11 田村 朱里(3) 松江農林高
6位 26.17 畑本 乃愛(3) 明誠高
7位 26.12 玉木 咲良(2) 松江工高
8位 25.21 吉村 由唯(2) 明誠高
9位 23.40 谷口 愛音(3) 横田高
10位 22.12 吾郷 虹菜(1) 大社高
11位 20.11 原 菜緒(1) 大社高
12位 19.54 三浦 彩華(3) 松江農林高
13位 17.63 常盤 実沙(3) 大東高
14位 16.92 石原 亜澄(3) 浜田高
15位 14.73 田渕 瑚都(1) 松江農林高
決勝
1位 47.25 佐野 陽菜(2) 松江工高
2位 31.80 玉木 咲良(2) 松江工高
3位 29.25 植木 恵美里(2) 大社高
4位 25.99 金織 琉羽(2) 松江南高
5位 21.06 田渕 瑚都(1) 松江農林高
6位 12.45 北村 萌江(1) 矢上高
7位 11.18 沢田 雅月(1) 松江農林高
決勝
1位 40.82 湯本 真未(3) 大多和学園開星高
2位 35.48 田村 朱里(3) 松江農林高
3位 34.67 荒川 桜来(3) 出雲商高
4位 28.07 畑本 乃愛(3) 明誠高
5位 25.33 丸山 結凪(1) 益田翔陽高
6位 23.60 水津 悠咲(3) 益田翔陽高
7位 23.16 谷口 愛音(3) 横田高
8位 21.34 須山 優楠(1) 大東高
9位 19.54 斎藤 友結(2) 明誠高
10位 18.76 北村 萌江(1) 矢上高
11位 17.01 勝部 心響(1) 出雲農林高
12位 15.59 宅島 美咲(2) 出雲農林高
13位 15.59 大谷 萌(3) 益田翔陽高
14位 11.53 沢田 雅月(1) 松江農林高
15位 11.12 田渕 瑚都(1) 松江農林高
決勝
1位 4040 上木 杏香音(3) 矢上高
2位 3027 加藤 咲智(2) 大社高
3位 2602 沢田 聖菜(2) 大社高

コメント