島根県安来市小学校陸上記録会2022年 速報結果

島根県の陸上競技大会速報結果 島根県
島根県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、島根県安来市小学校陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

島根県安来市小学校陸上記録会

会場:安来運動公園陸上競技場
開催日:2022年5月28日

スポンサーリンク
決勝【小3】 (0.5)
1位 8.9 吉田 悠人(3) 広瀬陸上クラブ
2位 8.9 吉田 逞人(3) 広瀬陸上クラブ
3位 8.9 池田 蒼大(3) 広瀬小
4位 12.2 陰山 大輔(3) 広瀬小
決勝【小1・2】 1組 (-0.1)
1位 9.6 三沢 颯介:広瀬陸上クラブ
2位 10.2 長田 陽翔:赤江小
3位 10.8 来間 啓太:赤江小
4位 11.4 明石 人興:広瀬小
決勝【小1・2】 2組 (-2.2)
1位 10.2 山本 新太:赤江小
2位 10.5 岩崎 湊:島田小
3位 11.5 石井 翔琉:宇賀荘小
4位 11.8 岩田 晃希:広瀬小
決勝【小1・2】 3組 (-0.8)
1位 9.6 加藤 宏人:赤江小
2位 9.9 太田 楓華:T&F飯梨小
3位 10.5 丹羽 信幸:T&F飯梨小
4位 11.7 岩崎 晴輝:赤江小
5位 14.4 宇山 明満:広瀬小
決勝【小1・2】 4組 (-1.4)
1位 10.3 宇山 長門:広瀬小
2位 10.3 江角 瞭:広瀬小
3位 10.5 大島 煌冴:赤江小
4位 11.9 梶岡 葵:能義小
5位 12.2 森山 伊吹:赤江小
決勝【小4】 (-1.2)
1位 18.8 水野 鳴都(4) 広瀬陸上クラブ
2位 19.6 山本 葦晟(4) 宇賀荘小
決勝【小5】 (0.5)
1位 16.4 金山 昊矢(5) 赤江小
2位 17.7 根来川 丈(5) 赤江小
3位 19.6 山崎 大暉(5) 広瀬小
決勝【小6】 (1.3)
1位 14.9 古田 大樹(6) 広瀬陸上クラブ
2位 15.0 田辺 尋(6) T&F飯梨小
3位 17.4 太田 遥翔(6) T&F飯梨小
4位 18.2 石井 真翔(6) 宇賀荘小
決勝
1位 3.58.7 高塚 悠汰(6) T&F飯梨小
2位 4.07.5 池田 悠希(5) T&F飯梨小
決勝
1位 3.52 (2.7) 田辺 尋(6) T&F飯梨小
2位 2.78 (4.0) 太田 遥翔(6) T&F飯梨小
決勝
1位 29.49 池田 悠希(5) T&F飯梨小
2位 19.37 水野 鳴都(4) 広瀬陸上クラブ
3位 17.84 三沢 颯介:広瀬陸上クラブ
スポンサーリンク
決勝【小3】 1組 (0.4)
1位 9.0 永島 綾乃(3) 赤江小
2位 9.1 本宮 さら(3) 宇賀荘小
3位 10.5 杉原 杏(3) 赤江小
4位 13.9 須山 璃咲(3) 広瀬小
決勝【小3】 2組 (0.6)
1位 9.0 杉原 凛(3) 赤江小
2位 9.4 斎藤 光(3) 赤江小
3位 9.7 遠藤 なりさ(3) 赤江小
4位 9.8 栂瀬 未来(3) 母里小
決勝【小1・2】 1組 (-2.8)
1位 10.0 山崎 癒鈴:母里小
2位 10.6 池田 咲愛:T&F飯梨小
3位 10.8 岩崎 愛果:赤江小
4位 13.1 池田 美晴:飯梨小
決勝【小1・2】 2組 (0.8)
1位 10.6 長谷川 麗奈:母里小
2位 10.8 山本 陽菜:宇賀荘小
3位 11.9 池田 菜々美:T&F飯梨小
4位 13.7 小原 美織:赤江小
決勝【小4】 1組 (-2.7)
1位 18.9 安部 美咲(4) 宇賀荘小
2位 19.8 足立 千優(4) T&F飯梨小
決勝【小4】 2組 (0.7)
1位 17.4 山本 菫(4) 赤江小
2位 18.9 吉田 愛(4) 赤江小
決勝【小5】 (-0.1)
1位 16.6 原 萌々菜(5) T&F飯梨小
2位 17.7 池田 美空(5) T&F飯梨小
決勝【小6】
1位 17.1 栂瀬 茉央:母里小
2位 17.2 福山 あい:赤江小
3位 17.7 小村 結愛:赤江小
4位 18.3 宇山 美優(6) T&F飯梨小
決勝【中学】 (1.7)
1位 13.3 川西 藍音(3) 安来一中
決勝
1位 2.14.4 原 萌々菜(5) T&F飯梨小
2位 2.26.0 池田 美空(5) T&F飯梨小
決勝
1位 3.51.3 宇山 美優(6) T&F飯梨小
決勝
1位 3.20 (1.6) 原田 菜央(5) T&F飯梨小
2位 2.30 (-0.8) 足立 千優(4) T&F飯梨小
決勝
1位 26.03 原田 菜央(5) T&F飯梨小

コメント

タイトルとURLをコピーしました