山口県東部中学校陸上記録会2022年 速報結果

山口県の陸上競技大会速報結果 山口県
山口県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、山口県東部中学校陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

山口県東部中学校陸上記録会

会場:防府市スポーツセンター(陸)
開催日:2022年5月21日

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (4.1)
1位 11.65 末広 和也(3) 光島田中
2位 12.00 藤本 昂大(3) 防府国府中
3位 12.15 浅田 夏輝(3) 光井中
4位 12.62 小林 渚(2) 光浅江中
5位 12.86 木谷 友哉(3) 大島中
6位 14.10 吉規 遼(2) 岩国中
タイムレース 2組 (4.3)
1位 11.43 田中 陽登(3) 平生中
2位 11.85 松永 響樹(3) 防府桑山中
3位 12.08 馬場 倖範(3) 由宇中
4位 12.09 内田 琉偉(2) 周南富田中
5位 12.67 三河 宥知(2) 下松末武中
6位 13.04 木村 琉斗(2) 防府華陽中
7位 13.72 原田 悠行(3) 防府小野中
タイムレース 3組 (4.6)
1位 11.51 伊藤 大智(3) 周南周陽中
2位 11.80 中村 珀琉(3) 岩国川下中
3位 11.86 渡辺 琉衣(3) 高川学園中
4位 12.11 中道 洋佑(3) 周南福川中
5位 12.28 磯金 佑樹(3) 山口大附光中
6位 12.82 古屋 拓実(3) 山口大内中
7位 12.89 池野 碧海(3) 岩国麻里布中
8位 14.31 繁沢 優希(1) 高森みどり
タイムレース 4組 (3.9)
1位 11.70 鬼木 楓奏(3) 山口小郡中
2位 11.90 青木 悠翔(3) 周南岐陽中
3位 12.19 峰 駿介(3) 防府佐波中
4位 12.29 河本 俊介(2) 田布施中
5位 12.86 富岡 奏太(2) 防府右田中
6位 12.99 宇佐川 昂牙(2) 山口徳地中
7位 13.11 水村 大河(1) 柳井中
8位 13.83 徳重 涼暉(3) 周南桜田中
タイムレース 1組 (4.6)
1位 25.15 山本 海斗(3) 周南福川中
2位 25.82 内海 直輝(2) 山口小郡中
3位 25.83 吉松 睦史(3) 周南熊毛中
4位 26.36 佐伯 晴人(3) 防府華陽中
5位 27.11 大江 一成(3) 周南桜田中
6位 27.65 原田 昌尚(3) 岩国麻里布中
タイムレース 2組 (4.5)
1位 23.63 山本 春貴(3) 光島田中
2位 25.07 高木 道成(3) 平生中
3位 25.48 田村 駿乃介(2) 山口大附光中
4位 25.89 長村 主馬(3) 防府桑山中
5位 26.43 高橋 霧人(2) 岩国中
6位 26.58 山口 想真(2) 下松末武中
タイムレース 3組 (5.2)
1位 24.61 梅本 慶太(3) 光井中
2位 25.28 姫田 玲央(3) 周南岐陽中
3位 25.73 竹中 優斗(2) 由宇中
4位 26.09 三原 秀平(3) 防府国府中
5位 26.67 岡崎 彩人(3) 周南太華中
6位 27.36 定本 群史(3) 山口大内中
タイムレース 4組 (4.4)
1位 24.60 松本 和樹(2) 岩国川下中
2位 24.72 伊東 優真(3) 山口鴻南中
3位 24.75 坂本 健悟(2) 光浅江中
4位 25.34 福田 飛羽(2) 田布施中
5位 25.79 石井 玲(3) 周南富田中
6位 27.42 林 春希(3) 防府佐波中
7位 28.95 原田 悠靖(2) 防府右田中
タイムレース 1組
1位 57.65 門田 慎平(3) 光井中
2位 61.57 長 諒丞(3) 防府国府中
3位 62.73 星 大和(3) 岩国川下中
4位 64.43 石井 慧(2) 防府右田中
5位 70.37 加藤 大夢(3) 防府佐波中
6位 71.31 井掛 巧都(2) 山口小郡中
タイムレース 2組
1位 58.64 上田 聡史(3) 光島田中
2位 58.86 西口 恵(3) 山口鴻南中
3位 62.72 魚谷 寛智(3) 周南富田中
4位 66.39 入屋 亮太(2) 山口大内中
5位 68.01 ドゥロン 海斗(3) 岩国麻里布中
6位 72.83 池田 吏玖(3) 防府桑山中
タイムレース 3組
1位 55.14 上川 悠太(3) 周南周陽中
2位 60.32 原 紫音(3) 柳井中
3位 61.83 福光 秀隆(3) 田布施中
4位 61.90 窪井 叶亮(2) 光浅江中
5位 63.83 三浦 尚剛(2) 防府小野中
6位 65.97 長久 尚太郎(3) 大島中
7位 66.68 大野 琥白(2) 周南太華中
タイムレース 4組
1位 56.75 松岡 怜勇(3) 周南福川中
2位 59.10 磯村 奏太(3) 周南岐陽中
3位 60.75 中尾 海斗(2) 岩国中
4位 65.13 竹重 晴登(3) 周南桜田中
5位 66.58 山田 稜真(2) 下松末武中
タイムレース 1組
1位 2.16.48 渕上 遥斗(3) 周南福川中
2位 2.18.10 末永 蒼真(3) 周南富田中
3位 2.23.60 奥原 勘太(2) 岩国川下中
4位 2.29.15 佐野 想太(2) 周南周陽中
5位 2.31.56 山本 達也(2) 周防大島中
6位 2.32.07 池田 佳祐(2) 岩国中
タイムレース 2組
1位 2.16.82 石田 寛人(3) 山口鴻南中
2位 2.21.49 中村 真生(3) 高川学園中
3位 2.28.80 玉本 蒼太(3) 周南熊毛中
4位 2.39.55 森野 和騎(2) 光井中
5位 2.46.87 松木 花道(2) 防府右田中
タイムレース 3組
1位 2.07.33 国本 一(3) 山口小郡中
2位 2.22.83 松野 啓大(2) 周南岐陽中
3位 2.24.62 中嶋 陽人(3) 防府国府中
4位 2.27.57 山根 楓馬(3) 下松末武中
5位 2.27.92 河辺 将斗(3) 柳井中
6位 2.47.57 大亀幸志朗(1) 周南菊川中
7位 2.49.57 横山 歩輝(2) 防府小野中
タイムレース 4組
1位 2.03.52 松井 維吹(3) 周南桜田中
2位 2.19.95 金本 真智(3) 防府桑山中
3位 2.22.56 西村 誠司(2) 平生中
4位 2.23.06 桑原 拓実(3) 周南太華中
5位 2.25.38 矢村 勇輝(2) 田布施中
6位 2.25.39 田中 直人(3) 防府華陽中
7位 2.30.46 本城 光悠(3) 山口大附光中
タイムレース 1組
1位 4.31.95 石田 拳梧(3) 防府国府中
2位 4.39.16 藤野 誠也(3) 山口大殿中
3位 4.40.42 藤本 華蓮(2) 光島田中
4位 4.42.15 柳本 直樹(3) 柳井中
5位 4.44.90 山本 成流(3) 田布施中
6位 4.45.72 浜岡 昌平(3) 周防大島中
7位 4.52.04 上領 啓太(2) 周南岐陽中
8位 4.52.66 重国 蒼(2) 周南福川中
9位 4.52.86 岡 暖人(2) 山口鴻南中
10位 4.55.10 北川 太陽(2) 岩国中
11位 5.02.81 久保田 琉生(2) 山口大内中
12位 5.05.26 山口 悠翔(2) 光浅江中
13位 5.13.39 横川 暖太(2) 防府右田中
タイムレース 2組
1位 4.26.72 縄田 貴大(3) 周南周陽中
2位 4.41.33 小原 颯斗(3) 岩国川下中
3位 4.41.73 吉国 海音(3) 高川学園中
4位 4.41.84 藤田 直貴(2) 山口小郡中
5位 4.45.21 行田 晴(3) 平生中
6位 4.49.56 河村 碧生斗(3) 周南太華中
7位 4.50.54 高松 佑羽(3) 下松末武中
8位 4.53.63 湯浅 堅斗(3) 周南富田中
9位 4.56.98 久賀 貴翔(3) 周南熊毛中
10位 5.00.08 河野 悠佑(3) 周南桜田中
11位 5.03.34 原田 羚音(3) 防府桑山中
12位 5.19.49 宮内 寛人(3) 防府小野中
13位 5.36.09 江崎 遼太郎(2) 山口湯田中
14位 5.55.56 山本 悠介(3) 山口徳地中
タイムレース 1組
1位 9.28.36 渡辺 柊色(3) 光井中
2位 9.32.60 水津 勇人(3) 周南桜田中
3位 9.34.40 末永 琉海(2) 光浅江中
4位 9.58.68 沢江 伊吹(3) 高川学園中
5位 10.05.02 平川 海衣(3) 山口鴻南中
6位 10.10.30 木村 駿太(2) 周南太華中
7位 10.12.37 小松 太陽(3) 防府国府中
8位 10.17.91 原田 詢大(2) 防府右田中
9位 10.25.05 佐伯 颯太(2) 周南富田中
10位 10.25.30 泉 晴仁(2) 下松末武中
11位 10.28.44 中村 蓮(2) 柳井中
12位 10.30.56 徳光 泰知(2) 光島田中
13位 10.36.15 柳田 晟志(2) 山口小郡中
14位 10.57.14 古田 和輝(2) 田布施中
15位 10.57.30 藤井 朔也(2) 周南周陽中
16位 11.43.97 入江 悠斗(2) 防府桑山中
タイムレース 2組
1位 9.17.07 神吉 モル(3) 光島田中
2位 9.19.63 村田 逸樹(3) 光浅江中
3位 9.30.09 富岡 一聖(3) 防府右田中
4位 9.32.51 松本 航貴(3) 防府国府中
5位 9.41.81 上田 悠晴(3) 周南太華中
6位 9.48.57 平川 瀬名(2) 山口鴻南中
7位 10.10.87 上部 龍之介(3) 田布施中
8位 10.19.70 荒木 誠也(3) 周南富田中
9位 10.20.24 高橋 智仁(3) 山口小郡中
10位 10.31.01 小林 大透(3) 周防大島中
11位 10.50.45 下村 悠太(3) 下松末武中
12位 10.50.77 中島 優大(2) 防府桑山中
13位 10.56.18 永田 悠人(2) 柳井中
14位 10.58.49 樽崎 大地(2) 周南周陽中
15位 11.20.93 高山大雅(2) 周南桜田中
16位 11.50.00 赤木 宗謙(2) 山口徳地中
タイムレース 1組 (2.0)
1位 17.61 石田 大空(3) 田布施中
2位 18.21 小田 航也(3) 光井中
3位 18.74 中村 京志郎(3) 高川学園中
4位 19.12 中村 隆之介(3) 周南熊毛中
5位 19.88 西上 雄飛(3) 周南岐陽中
6位 19.92 新枦 珀和(3) 防府桑山中
タイムレース 2組 (2.3)
1位 17.79 栗本 響(3) 光島田中
2位 18.33 久楽 太陽(2) 光浅江中
3位 18.51 中村 凌駕(3) 周南桜田中
4位 19.75 石井 捺貴(3) 周南周陽中
5位 19.81 河本 煌志(2) 下松末武中
6位 20.51 高畑 祥吾(3) 周南太華中
タイムレース 1組
1位 47.47周南岐陽中
2位 49.66防府桑山中
3位 50.20光浅江中
4位 51.58岩国中
5位 51.69山口大内中
タイムレース 2組
1位 48.79岩国川下中
2位 49.24山口鴻南中
3位 49.60周南福川中
4位 50.10防府国府中
5位 50.63下松末武中
6位 50.88防府佐波中
タイムレース 3組
1位 46.42周南周陽中
2位 47.05田布施中
3位 47.73周南富田中
4位 47.85山口大附光中
5位 51.86防府華陽中
6位 52.55周南桜田中
決勝
1位 1.58 椿 直剛(3) 防府桑山中
2位 1.56 桑原 寧明(3) 防府国府中
3位 1.55 西村 悠希(2) 高川学園中
4位 1.45 安達 光琉(2) 周南富田中
5位 1.40 町田 雄渚(2) 防府右田中
5位 1.40 穂谷 優斗(2) 岩国川下中
7位 1.40 古味 佑斗(2) 光浅江中
8位 1.40 番場 翔大(3) 周南周陽中
決勝
1位 5.82 (3.1) 国弘 拓巳(3) 光島田中
2位 5.59 (4.0) 池岡 瑞葵(3) 田布施中
3位 5.55 (4.1) 中尾 瞬也(2) 光井中
4位 5.47 (3.9) 松窪 結斗(3) 周南富田中
5位 5.42 (3.7) 嶋谷 来輝(3) 防府桑山中
6位 5.29 (3.8) 三谷 直也(2) 周南太華中
7位 5.15 (2.3) 松岡 大希(2) 岩国川下中
8位 5.11 (3.7) 吉田 悠希(3) 周南周陽中
9位 5.11 (2.4) 山内 拓真(3) 防府国府中
10位 4.99 (4.3) 臼井 孝佑(2) 山口大附光中
11位 4.69 (2.6) 三上 怜雅(2) 山口大内中
12位 4.54 (3.4) 椎木 大翔(1) 高川学園中
13位 4.43 (3.3) 山崎 虹介(2) 下松末武中
14位 4.21 (2.3) 森 晴輝(3) 周南岐陽中
15位 4.10 (1.9) 青木 勇磨(2) 周南桜田中
16位 2.96 (2.8) 池田 優大(3) 防府小野中
17位 2.79 (3.6) 福嶋 颯音(2) 光浅江中
決勝
1位 10.98 (2.4) 市山 優翔(3) 光井中
2位 10.85 (2.3) 上村 尽(3) 光島田中
3位 10.71 (2.0) 西嶋 悠太朗(3) 山口大内中
4位 10.23 (3.2) 河村 承瑛(3) 周南岐陽中
5位 10.06 (2.5) 山本 一輝(3) 周南周陽中
6位 9.73 (3.1) 奥田 空(2) 光浅江中
決勝
1位 10.40 甲田 悠稀(2) 晃英館中
2位 10.36 石川 育羽(2) 光島田中
3位 10.17 中原 悠一郎(2) 防府桑山中
4位 9.63 福江 秀人(2) 山口大内中
5位 8.30 森野 湧成(3) 周南桜田中
6位 8.20 柏木 悠真(3) 田布施中
7位 7.83 桧垣 洸平(3) 防府国府中
8位 7.76 谷野 圭吾(3) 周南富田中
9位 6.61 村中 大稀(2) 岩国川下中
10位 6.06 斎藤 真憲(3) 周南周陽中
11位 5.91 城門 諒太郎(2) 防府右田中
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (2.7)
1位 13.38 重宗 さくら(3) 防府国府中
2位 13.57 前野 ひより(2) 防府小野中
3位 13.66 山本 明佳(3) 防府佐波中
4位 14.39 岡田 優里菜(2) 岩国麻里布中
5位 14.65 野村 空愛(3) 山口徳地中
6位 16.01 牧野 美優(2) 大島中
タイムレース 2組 (2.8)
1位 12.82 藤井 紗夢(2) 周南富田中
2位 13.64 中村 清楓(3) 光島田中
3位 13.97 三井 涼加(2) 山口小郡中
4位 14.41 藤井 実乃理(3) 周南熊毛中
5位 14.44 宝迫 百果(2) 光浅江中
6位 15.08 楢崎 杏菜(3) 山口大附光中
7位 15.51 古市 絢愛(2) 周南太華中
タイムレース 3組 (2.6)
1位 13.20 荒牧 春那(3) 周南岐陽中
2位 13.58 重永 楓(3) 周南周陽中
3位 13.79 清水 陽愛(3) 山口鴻南中
4位 14.18 村田 梨緒(3) 岩国中
5位 14.99 内藤 央瑠(3) 光井中
6位 15.19 磯崎 ひかり(2) 高川学園中
7位 15.35 田中 杏映(3) 防府華陽中
タイムレース 4組 (2.4)
1位 13.10 田熊 柚(3) 田布施中
2位 13.87 吉竹 俐乃(3) 山口大内中
3位 14.02 形部 かおり(3) 下松末武中
4位 14.08 吉村 日那(2) 晃英館中
5位 14.70 村田 由来(3) 防府右田中
6位 15.12 嶋本 佳奈(3) 防府桑山中
7位 15.26 寺本 柚花(3) 平生中
8位 15.31 平田 百(3) 周南桜田中
タイムレース 1組 (4.2)
1位 27.87 藤田 桜子(3) 光浅江中
2位 29.29 磯部 桃花(2) 山口鴻南中
3位 30.00 津山 結菜(2) 周南富田中
4位 31.22 梅田 美穂(2) 山口小郡中
5位 35.61 安村 弥々(2) 大島中
タイムレース 2組 (1.9)
1位 28.71 御手洗 悠未(3) 周南岐陽中
2位 28.79 宇都宮 彩花(3) 防府国府中
3位 30.66 原 杏菜(2) 防府右田中
4位 31.32 久保田 ゆうな(2) 光井中
5位 32.07 本田 陽依(3) 周南桜田中
6位 32.11 渡辺 陽奈(3) 防府佐波中
タイムレース 3組 (3.6)
1位 27.62 小山 ゆい(2) 周南周陽中
2位 29.47 梅本 陽菜(3) 光島田中
3位 31.07 山本 美央(2) 周南太華中
4位 31.89 豊田 菜桜(3) 防府桑山中
5位 33.52 大津 舞香(3) 田布施中
タイムレース 4組 (5.0)
1位 27.90 橋本 夢佳(3) 岩国麻里布中
2位 29.84 向田 帆花(3) 由宇中
3位 29.91 鶴田 こゆき(3) 山口大附光中
4位 30.45 鹿嶋 柚月(3) 岩国中
5位 31.11 金子 優多(2) 山口大内中
タイムレース 1組
1位 62.22 温品 晴(2) 光浅江中
2位 66.96 末永 真衣(3) 山口小郡中
3位 68.39 隅 和奏(3) 田布施中
4位 70.52 棟近 真凪(3) 周南富田中
5位 72.59 安村 美佑(2) 周南菊川中
6位 81.41 松本 るり(2) 山口鴻南中
タイムレース 2組
1位 67.15 村田 陽奈(3) 防府桑山中
2位 69.64 村田 愛菜(3) 岩国中
3位 70.98 中村 真央(3) 下松末武中
4位 71.41 中野 恵理(2) 平生中
5位 77.20 大平 乃愛(2) 岩国麻里布中
6位 82.33 山崎 真奈(3) 防府佐波中
タイムレース 3組
1位 63.60 藤村 李魅(3) 周南周陽中
2位 70.65 柳 瑠美(3) 岩国川下中
3位 71.80 城 茉友果(3) 周南岐陽中
4位 71.99 浪松 藍美(3) 防府右田中
5位 72.50 迫田 彩里咲(3) 防府国府中
タイムレース 1組
1位 2.23.96 金子 瑛怜(2) 高川学園中
2位 2.33.33 川村 はる(3) 田布施中
3位 2.36.04 水田 清梨(3) 山口鴻南中
4位 2.43.80 組島 綸乃(3) 下松末武中
5位 2.45.66 上田 凛(3) 山口大内中
6位 2.52.05 井原 捺心(3) 防府佐波中
タイムレース 2組
1位 2.27.83 西山 明莉(3) 防府国府中
2位 2.28.29 青木 美空(2) 山口湯田中
3位 2.35.99 兼常 真帆(2) 山口川西中
4位 2.40.59 富永 華澄(3) 防府桑山中
5位 2.45.63 田中 音々(3) 岩国麻里布中
6位 2.57.49 重田 綾葉(2) 防府小野中
7位 3.05.09 繁本 桜帆(3) 光島田中
タイムレース 3組
1位 2.22.58 岩本 真歩(2) 周南周陽中
2位 2.30.89 大久保 華(3) 光浅江中
3位 2.41.93 下畑 有莉紗(3) 平生中
4位 2.56.45 柳瀬 泉希(2) 周南富田中
5位 2.58.77 沖本 夏菜(3) 岩国中
6位 3.03.89 松田 芽衣(3) 周南太華中
タイムレース 4組
1位 2.36.02 木本 光(3) 山口小郡中
2位 2.38.61 徳田 育歩(3) 柳井中
3位 2.39.16 清木 美来(2) 周南菊川中
4位 2.42.39 佐々木 伶(3) 周南岐陽中
5位 2.43.14 横山 琳子(3) 岩国川下中
6位 2.45.18 石川 咲幸(2) 山口白石中
7位 2.46.07 有間 心美(3) 周南熊毛中
タイムレース 1組
1位 4.59.83 栗本 楓花(3) 防府国府中
2位 5.02.24 中野 朋恵(3) 岩国麻里布中
3位 5.04.90 富岡 一咲(3) 防府右田中
4位 5.12.63 三森 麻琴(2) 周南太華中
5位 5.15.32 船戸 美羽(3) 田布施中
6位 5.21.87 秋山 柚乃(2) 岩国川下中
7位 5.22.55 岩見 明日香(2) 平生中
8位 5.38.00 恒富 七海(2) 周南岐陽中
9位 5.40.92 原田 一葉(2) 周南富田中
10位 6.02.95 広田 望花(2) 山口大内中
11位 6.19.11 宮川 真綸(3) 防府佐波中
タイムレース 2組
1位 4.52.16 河野 愛純(2) 山口小郡中
2位 5.03.58 山下 和奏(3) 光浅江中
3位 5.04.61 柏原 実里(3) 周南周陽中
4位 5.18.99 政次 梨花(2) 柳井中
5位 5.25.38 岡田 桃佳(2) 高川学園中
6位 5.29.23 後藤 優伽(2) 山口鴻南中
7位 5.32.29 窪野 未悠(3) 光島田中
8位 5.54.78 渡根 英恵(2) 下松末武中
9位 5.55.81 松井 乃愛(2) 防府桑山中
タイムレース 1組 (1.3)
1位 16.50 神田 琴音(2) 周南周陽中
2位 17.15 中村 琴葉(3) 防府桑山中
3位 17.31 熊本 菫(2) 田布施中
4位 17.54 松本 綾音(2) 光浅江中
5位 18.79 岡本 星(2) 山口小郡中
6位 19.10 堀家 光紗(3) 周南岐陽中
タイムレース 2組 (2.7)
1位 16.50 澄井 優里香(2) 柳井中
2位 17.06 横瀬 未歩(2) 周南太華中
3位 17.62 北本 愛果莉(3) 防府右田中
4位 18.27 木藤 夏帆(3) 岩国麻里布中
5位 18.27 岸本 芽依(3) 防府国府中
6位 18.49 笹倉 愛梨(2) 岩国中
7位 20.91 広中 菜乃(3) 山口大内中
タイムレース 1組
1位 52.99周南周陽中
2位 55.65光浅江中
3位 56.48山口小郡中
4位 56.77防府桑山中
5位 57.18下松末武中
タイムレース 2組
1位 54.22防府国府中
2位 55.95山口大内中
3位 56.39岩国中
4位 57.56防府佐波中
5位 58.66周南太華中
6位 59.39平生中
7位 59.97周南桜田中
タイムレース 3組
1位 53.06田布施中
2位 54.15周南岐陽中
3位 55.15周南富田中
4位 58.41山口大附光中
5位 58.43岩国麻里布中
決勝
1位 1.30 藤井 沙里奈(3) 山口小郡中
2位 1.30 岸野 叶実(2) 周南岐陽中
3位 1.25 上田 逢(3) 高川学園中
3位 1.25 増田 心楽(2) 下松末武中
5位 1.20 村木 さくら(3) 防府右田中
決勝
1位 4.84 (4.8) 森重 姫良(3) 周南富田中
2位 4.82 (3.0) 立川 優菜(2) 周南周陽中
3位 4.50 (3.2) 添郷 友実(3) 田布施中
4位 4.48 (3.7) 阪本 明希(3) 防府桑山中
5位 4.43 (6.1) 樫部 茉鈴(2) 周南太華中
6位 4.36 (4.8) 国嶋 捺未(2) 下松末武中
7位 4.32 (3.3) 長谷川 優那(3) 光浅江中
8位 4.31 (3.0) 田端 花帆(2) 防府国府中
9位 4.23 (4.3) 中倉 琴美(2) 防府佐波中
10位 4.23 (5.9) 岩本 紗季(2) 周南岐陽中
11位 4.20 (5.2) 阿部 心咲(3) 光島田中
12位 4.13 (4.0) 後藤 真里菜(3) 山口鴻南中
13位 4.09 (3.1) 御神村 朱織(3) 岩国川下中
14位 4.04 (3.0) 国清 怜那(3) 岩国中
15位 3.93 (4.4) 松尾 寧音(2) 山口小郡中
16位 3.86 (4.0) 小原 彩花(3) 岩国麻里布中
17位 3.63 (5.7) 竹中 彩乃(2) 山口大内中
18位 3.57 (4.4) 守田 亜未(3) 山口大附光中
19位 3.55 (4.0) 町田 小桜(3) 防府右田中
決勝
1位 11.03 近藤 葵(3) 岩国麻里布中
2位 9.15 伊藤 遥(2) 防府桑山中
3位 8.81 山田 琉衣(3) 岩国川下中
4位 8.79 福永 美羽(3) 周南太華中
5位 8.49 中野 今日佳(3) 周南周陽中
6位 8.47 高橋 沙羅(2) 防府佐波中
7位 8.36 三春 莉音那(3) 防府国府中
8位 8.28 岸本 真歩(3) 防府右田中
9位 7.66 小村 結菜(2) 山口小郡中
10位 6.50 木須 恭子(3) 田布施中
11位 5.60 山下 和奏(3) 周南桜田中
12位 5.13 塩見 咲心(2) 山口大内中

コメント

タイトルとURLをコピーしました