山口県西部中学校陸上記録会2022年 速報結果

山口県の陸上競技大会速報結果 山口県
山口県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、山口県西部中学校陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

山口県西部中学校陸上記録会

会場:下関市営下関(陸)
開催日:2022年5月21日

スポンサーリンク
予選 1組 (4.9)
1位 11.10 中村 友紀(3) 萩西中
2位 11.85 国重 実来(2) 宇部東岐波中
3位 11.87 下村 宙輝(3) 下関菊川中
4位 12.24 嶋津 洪摩(3) 上宇部中
5位 13.36 藤田 璃恩(3) 萩大井中
6位 13.55 室 尚希(3) 下関山の田中
予選 2組 (5.1)
1位 11.98 山路 漣二郎(3) 下関川中中
2位 12.19 迫田 瑛宏(2) 下関東部中
3位 12.21 橋本 大門(3) 下関中等中
4位 12.38 上岡 滉明(3) 宇部黒石中
5位 13.83 白井 瑶太(2) 宇部厚南中
予選 3組 (1.2)
1位 11.79 山本 晶大(3) 下関向洋中
2位 12.13 鍋山 掌哉(2) 大嶺中
3位 12.41 池田 飛南斗(3) 阿武中
4位 12.43 佐久間 靖児(3) 宇部神原中
5位 12.62 野村 瞭太(3) 小野田中
6位 13.00 迫田 和也(2) 慶進中
7位 14.19 藤田 遼人(2) 下関玄洋中
予選 4組 (0.8)
1位 11.89 古永 健志(2) 下関長府中
2位 11.94 大下 瑛太(2) 長門深川中
3位 12.37 原田 旺承(3) 萩むつみ中
4位 12.37 峠坂 佑(3) 下関彦島中
5位 12.69 室 美言(2) 宇部西岐波中
6位 13.10 秋貞 俐仁(3) 下関垢田中
予選 5組 (2.0)
1位 11.98 烏田 凛太朗(3) 萩東中
2位 12.22 中嶋 柊太(2) 下関勝山中
3位 12.24 田原 咲斗(3) 須佐中
4位 12.51 浜川 亮太朗(2) 下関日新中
5位 12.74 伊佐 栞太朗(2) 下関長成中
6位 12.85 児玉 幸大(3) 旭中
決勝 (2.2)
1位 11.15 中村 友紀(3) 萩西中
2位 11.57 烏田 凛太朗(3) 萩東中
3位 11.68 山本 晶大(3) 下関向洋中
4位 11.78 古永 健志(2) 下関長府中
5位 11.82 大下 瑛太(2) 長門深川中
6位 11.94 下村 宙輝(3) 下関菊川中
7位 12.04 山路 漣二郎(3) 下関川中中
8位 12.16 国重 実来(2) 宇部東岐波中
予選 1組 (2.7)
1位 24.68 熊井 瑛大(3) 下関向洋中
2位 25.57 菅 孝汰(2) 上宇部中
3位 25.62 岡嶋 帆(3) 下関長府中
4位 25.88 中村 颯人(3) 宇部西岐波中
5位 26.26 岡本 優大(2) 山陽小野田高千帆中
6位 26.55 湯川 幸弥(3) 木屋川中
7位 27.18 工藤 漱士(1) 下関玄洋中
8位 27.82 白石 樹(3) 山陽小野田竜王中
予選 2組 (2.7)
1位 23.69 中村 遥斗(3) 萩福栄中
2位 25.41 水津 瑠馬(3) 萩大井中
3位 25.84 北沢 知弥(3) 長門深川中
4位 25.90 森江 将大(2) 下関垢田中
5位 27.00 林旺 次郎(2) 下関勝山中
6位 28.13 川村 琥太郎(2) 宇部黒石中
7位 28.45 小林 隆正(3) 大嶺中
8位 29.51 村田 一颯(2) 宇部厚南中
予選 3組 (2.5)
1位 23.66 石津 星稀(3) 萩西中
2位 24.53 伊藤 大悟(3) 下関山の田中
3位 25.50 宗楽 直樹(3) 萩東中
4位 25.76 川本 琉雅(3) 下関彦島中
5位 27.12 吉岡 勝虎(3) 阿武中
6位 27.29 松谷 陽汰(2) 下関日新中
7位 29.75 松浦 颯汰(2) 越ケ浜中
8位 30.78 斎藤 咲仁(2) 須佐中
予選 4組 (3.1)
1位 24.71 大坪 颯大(3) 下関川中中
2位 24.92 魚津 拓見(3) 下関中等中
3位 25.48 藤本 蓮(2) 下関菊川中
4位 25.49 細川 隼翔(3) 宇部東岐波中
5位 26.69 三好 人和(2) 萩むつみ中
6位 27.16 三戸 香稀(2) 宇部神原中
7位 28.34 増矢 裕人(2) 下関東部中
8位 29.54 上屋 春貴(2) 小野田中
決勝 (2.9)
1位 23.14 中村 遥斗(3) 萩福栄中
2位 23.30 石津 星稀(3) 萩西中
3位 23.76 熊井 瑛大(3) 下関向洋中
4位 24.16 伊藤 大悟(3) 下関山の田中
5位 24.90 魚津 拓見(3) 下関中等中
6位 24.93 大坪 颯大(3) 下関川中中
7位 24.95 水津 瑠馬(3) 萩大井中
8位 25.47 藤本 蓮(2) 下関菊川中
予選 1組
1位 57.22 藤屋 牙久(3) 下関菊川中
2位 59.64 静間 凌輔(2) 豊北中
3位 60.40 服部 佑哉(3) 宇部西岐波中
4位 61.18 吉田 流唯(3) 宇部黒石中
5位 61.27 山崎 将斗(3) 下関川中中
6位 62.09 塩川 匠海(3) 木屋川中
7位 63.98 吉田 遼太郎(2) 大嶺中
8位 67.99 前田 悠太(3) 上宇部中
予選 2組
1位 56.15 福永 一仁(3) 萩西中
2位 57.63 八尾 亨(3) 下関向洋中
3位 58.80 山中 翔貴(2) 下関中等中
4位 60.01 小田 雅登(3) 阿武中
5位 60.72 大原 快斗(3) 下関垢田中
6位 64.63 森野 祐一(3) 宇部厚南中
7位 64.92 原田 朱吏(2) 下関山の田中
8位 66.52 柳井 康汰(2) 萩東中
予選 3組
1位 58.06 持永 慈瑛(3) 下関彦島中
2位 58.80 脇坂 龍人(2) 下関長府中
3位 59.61 古川 隼(2) 下関勝山中
4位 60.51 中野 崇陽(3) 山陽小野田竜王中
5位 61.97 松浦 亮太(3) 山陽小野田高千帆中
6位 63.80 三木 義之(1) 下関東部中
7位 65.58 内田 海惺(2) 小野田中
8位 66.35 山県 未紅(2) 下関玄洋中
決勝
1位 54.56 藤屋 牙久(3) 下関菊川中
2位 55.80 福永 一仁(3) 萩西中
3位 57.88 八尾 亨(3) 下関向洋中
4位 59.21 持永 慈瑛(3) 下関彦島中
5位 59.78 古川 隼(2) 下関勝山中
6位 61.64 静間 凌輔(2) 豊北中
7位 62.37 山中 翔貴(2) 下関中等中
予選 1組
1位 2.16.02 森本 龍弥(3) 下関東部中
2位 2.18.63 河野 翔太(3) 萩東中
3位 2.20.42 山根 由誠(3) 旭中
4位 2.25.79 竹下 慎太郎(3) 下関長成中
5位 2.28.68 木村 宇寿(2) 長門深川中
6位 2.30.37 橋本 悠(2) 下関垢田中
7位 2.53.47 藤井 蒼太(2) 阿武中
予選 2組
1位 2.10.44 北村 孝宗(3) 下関中等中
2位 2.12.62 栗原 渚(3) 山陽小野田高千帆中
3位 2.14.86 鈴木 陽大(3) 下関川中中
4位 2.15.65 兼田 蒼太(3) 下関勝山中
5位 2.17.62 村田 桐悟(3) 宇部西岐波中
6位 2.24.62 小西 悠晴(2) 上宇部中
予選 3組
1位 2.11.55 堤 悠斗(3) 下関長府中
2位 2.11.91 山本 賢人(3) 下関菊川中
3位 2.17.10 山本 祐成(2) 萩西中
4位 2.18.68 大河原 佑真(3) 下関向洋中
5位 2.19.03 松浦 侑希(3) 下関玄洋中
6位 2.20.99 鹿嶋 竜空(2) 大嶺中
7位 2.31.70 小早川 陸空(2) 宇部黒石中
決勝
1位 2.11.33 堤 悠斗(3) 下関長府中
2位 2.11.77 北村 孝宗(3) 下関中等中
3位 2.12.78 山本 賢人(3) 下関菊川中
4位 2.12.82 栗原 渚(3) 山陽小野田高千帆中
5位 2.18.07 森本 龍弥(3) 下関東部中
6位 2.18.74 山本 祐成(2) 萩西中
7位 2.21.37 兼田 蒼太(3) 下関勝山中
8位 2.28.33 鈴木 陽大(3) 下関川中中
タイムレース 1組
1位 4.23.11 藤田 陸登(3) 下関川中中
2位 4.36.53 大田 拳樟(3) 長門深川中
3位 4.36.71 辻 貴司(2) 下関中等中
4位 4.42.56 吉中 航平(2) 下関向洋中
5位 4.48.89 原田 明希(3) 山陽小野田高千帆中
6位 4.53.35 古野 達哉(2) 下関東部中
7位 4.56.37 佐川 悠人(2) 下関日新中
8位 4.56.57 末島 佑一(3) 下関勝山中
9位 4.56.96 杉本 憧也(3) 萩東中
10位 5.00.92 岡 陽太(3) 宇部西岐波中
11位 5.02.84 高山 流星(2) 大嶺中
12位 5.22.06 増田 拓留(3) 小野田中
タイムレース 2組
1位 4.25.55 乙丸 櫂成(3) 萩西中
2位 4.39.70 宮原 翼太(2) 上宇部中
3位 4.43.22 佐藤 真(3) 下関菊川中
4位 4.46.84 宮本 龍矢(3) 宇部黒石中
5位 4.52.84 上田 響(2) 旭中
6位 4.53.92 山根 悠翔(3) 萩むつみ中
7位 4.54.05 白根 圭悟(3) 下関長府中
8位 4.56.17 弘中 陽心(3) 山陽小野田竜王中
9位 4.59.93 水津 壕(3) 阿武中
10位 5.07.41 亀田 晴陽(3) 下関玄洋中
11位 5.14.42 原田 大輝(2) 宇部厚南中
12位 5.22.79 宮部 慧至(2) 下関山の田中
13位 5.25.55 小泉 賢次郎(3) 下関垢田中
タイムレース 1組
1位 9.27.83 沼田 晃(3) 山陽小野田高千帆中
2位 9.35.71 古城 佑馬(2) 下関垢田中
3位 9.45.66 三戸 桜介(3) 宇部常盤中
4位 10.04.94 小川 芯真(2) 下関長府中
5位 10.07.94 赤瀬 志優(3) 小野田中
6位 10.29.59 中村 真煕(3) 萩東中
7位 10.34.46 河野 雅也(3) 阿武中
8位 10.46.13 藤高 晴斗(2) 宇部西岐波中
9位 10.51.43 山本 健一朗(3) 長門深川中
10位 11.00.22 向上 拓斗(2) 宇部黒石中
11位 11.06.96 山県 悠生(3) 下関菊川中
12位 11.07.18 梶原 心夢(2) 下関山の田中
13位 11.07.58 久間 知優(2) 宇部東岐波中
14位 11.19.15 桑原 蓮(2) 下関中等中
タイムレース 2組
1位 9.25.57 楢林 暖大(3) 萩東中
2位 10.12.99 松原 奏真(3) 宇部黒石中
3位 10.14.85 岬本 響介(3) 下関東部中
4位 10.17.61 河崎 拓仁(3) 下関中等中
5位 10.22.84 橋本 佑二郎(3) 宇部常盤中
6位 10.25.03 藤田 歩未(2) 下関垢田中
7位 10.28.06 宮本 翼輝(3) 下関川中中
8位 10.31.81 岡山 楓(3) 下関菊川中
9位 10.33.52 江頭 誠人(3) 小野田中
10位 10.40.46 鬼村 泰史(2) 下関長府中
11位 10.49.84 井下 煉(2) 宇部西岐波中
12位 10.55.51 馬崎 合掌(2) 下関勝山中
13位 10.58.31 山田 健太郎(3) 山陽小野田高千帆中
14位 11.28.32 阿武 雄大(2) 下関山の田中
15位 12.13.53 白松 朋之(2) 阿武中
予選 1組 (2.2)
1位 16.66 小野 友暉(3) 萩西中
2位 19.07 山村 透悟(2) 下関長府中
3位 20.88 東村 迪昊(2) 宇部黒石中
4位 21.81 片山 雄翔(2) 萩東中
5位 22.02 植木 大翔(2) 下関山の田中
予選 2組 (2.8)
1位 16.05 富永 諒太朗(3) 下関向洋中
2位 17.69 古谷 悠貴(3) 山陽小野田高千帆中
3位 20.71 弘川 陽斗(2) 下関川中中
4位 20.71 松本 侠真(2) 宇部西岐波中
決勝 (0.1)
1位 16.08 小野 友暉(3) 萩西中
2位 16.12 富永 諒太朗(3) 下関向洋中
3位 17.66 古谷 悠貴(3) 山陽小野田高千帆中
4位 20.22 松本 侠真(2) 宇部西岐波中
5位 20.26 弘川 陽斗(2) 下関川中中
6位 22.73 東村 迪昊(2) 宇部黒石中
予選 1組
1位 47.28下関向洋中
2位 48.47下関菊川中
3位 50.06萩東中
4位 52.97阿武中
5位 53.32下関垢田中
6位 53.37下関東部中
予選 2組
1位 48.71下関彦島中
2位 48.85下関川中中
3位 49.75下関長府中
4位 50.35下関勝山中
5位 52.18山陽小野田高千帆中
6位 52.36小野田中
予選 3組
1位 47.11萩西中
2位 49.39下関中等中
3位 50.09宇部西岐波中
4位 50.17大嶺中
5位 51.75宇部黒石中
6位 52.03上宇部中
7位 52.49下関山の田中
8位 52.58宇部東岐波中
決勝
1位 45.15下関向洋中
2位 45.27萩西中
3位 47.82下関彦島中
4位 47.93下関菊川中
5位 48.22下関中等中
6位 48.48下関長府中
7位 50.30萩東中
決勝
1位 1.60 高橋 永進(3) 下関川中中
2位 1.55 上田 大陸(3) 萩東中
3位 1.55 板垣 光輝(3) 下関向洋中
4位 1.45 浜田 斗央真(2) 山陽小野田高千帆中
5位 1.45 真鍋 椋平(3) 宇部黒石中
6位 1.45 山根 和生(3) 下関勝山中
7位 1.40 玉村 知大(2) 萩西中
決勝
1位 5.66 (2.9) 峰藤 暖都(3) 下関向洋中
2位 5.50 (3.1) 藤井 翔矢(3) 宇部黒石中
3位 5.37 (2.8) 井上 樹一(3) 下関菊川中
4位 5.18 (2.7) 高原 龍誠(2) 山陽小野田高千帆中
5位 5.15 (1.4) 坂田 優音(3) 宇部西岐波中
6位 5.13 (2.5) 長田 彬良(3) 萩西中
7位 4.97 (2.3) 前村 一颯(1) 下関東部中
8位 4.94 (3.6) 佐貫 誠治(2) 下関山の田中
9位 4.86 (1.2) 河西 直輝(3) 下関勝山中
10位 4.85 (2.8) 浜口 怜(2) 下関川中中
11位 4.55 (1.2) 丸山 琉輝(3) 下関玄洋中
12位 4.38 (1.4) 下久保 蒼大(2) 小野田中
13位 4.00 (3.9) 本島 音和(2) 下関長成中
14位 3.98 (1.9) 佐々木 海(2) 須佐中
15位 3.67 (2.7) 藤井 龍星(1) 阿武中
16位 2.98 (2.5) 野川 博信(2) 長門深川中
決勝
1位 11.90 (0.0) 河野 倭士(3) 下関向洋中
2位 11.07 (0.0) 小田 晄世(3) 下関川中中
3位 10.88 (0.6) 上野 賢亮(2) 宇部西岐波中
4位 10.87 (0.0) 真板 勝吾(3) 萩西中
5位 10.13 (0.1) 藤原 学(2) 小野田中
6位 10.00 (0.5) 坪井 陽大(3) 下関勝山中
7位 9.73 (1.5) 中村 知駿(2) 萩東中
決勝
1位 11.36 土居 慶士郎(3) 宇部西岐波中
2位 8.69 柳瀬 伸(3) 下関玄洋中
3位 8.66 長谷川 義将(3) 下関中等中
4位 8.63 椙本 大貴(3) 越ケ浜中
5位 8.49 西村 俊哉(3) 宇部厚南中
6位 8.48 村田 利玖(2) 萩東中
7位 8.06 浅井 晴充(3) 萩西中
8位 7.33 大倉 翼(3) 下関川中中
9位 7.04 丸原 知也(3) 下関東部中
10位 7.00 波多野 賢伸(2) 宇部神原中
11位 6.97 豊嶋 瑛太(3) 下関菊川中
12位 6.95 福永 マルコス(3) 下関向洋中
13位 4.59 小山 寛太(2) 小野田中
スポンサーリンク
予選 1組 (1.0)
1位 13.37 前田 由依(2) 下関勝山中
2位 13.46 田野 亜莉紗(3) 上宇部中
3位 13.63 栢 芽生(2) 長門深川中
4位 14.19 伊藤 未倖(3) 慶進中
5位 14.56 曽我 莉子(3) 下関川中中
6位 14.89 尾ノ上 るな(3) 下関中等中
7位 15.28 森 一華(2) 山陽小野田高千帆中
8位 16.40 阿武 夏希(2) 萩福栄中
予選 2組 (3.0)
1位 13.12 秋月 菜那(3) 宇部常盤中
2位 13.34 河本 美蘭子(2) 仙崎中
3位 14.05 松田 こころ(3) 下関日新中
4位 14.14 櫛田 愛衣(3) 大嶺中
5位 14.47 松村 日向多(3) 宇部黒石中
6位 14.70 高木 千穂(3) 山陽小野田竜王中
7位 15.17 小野 こむぎ(2) 萩むつみ中
8位 15.28 末広 栞子(3) 宇部東岐波中
予選 3組 (0.8)
1位 13.49 安田 雛(3) 下関東部中
2位 13.94 岡田 真侑(3) 下関長府中
3位 14.28 細田 真友子(3) 小野田中
4位 14.61 永富 裕菜(3) 下関菊川中
5位 15.29 渡辺 星花(1) 越ケ浜中
6位 15.59 宮内 妃菜(2) 下関向洋中
予選 4組 (0.0)
1位 12.55 久保 瑞乃(3) 旭中
2位 13.99 新矢 美優侑(3) 下関彦島中
3位 14.40 木村 奈津子(3) 萩東中
4位 14.54 中野 満咲(3) 下関山の田中
5位 15.18 吉岡 千桜(1) 阿武中
6位 15.19 石橋 理路(2) 須佐中
7位 15.29 白井 麗蘭(2) 萩西中
決勝 (2.2)
1位 12.34 久保 瑞乃(3) 旭中
2位 13.07 秋月 菜那(3) 宇部常盤中
3位 13.27 前田 由依(2) 下関勝山中
4位 13.38 安田 雛(3) 下関東部中
5位 13.49 田野 亜莉紗(3) 上宇部中
6位 13.52 河本 美蘭子(2) 仙崎中
7位 13.59 栢 芽生(2) 長門深川中
8位 13.91 岡田 真侑(3) 下関長府中
予選 1組 (2.1)
1位 27.14 稲永 茉帆(3) 萩東中
2位 28.72 田中 彩葉(2) 下関長府中
3位 28.92 釘本 紗那(3) 下関中等中
4位 30.71 服部 空愛(2) 宇部東岐波中
5位 31.01 崎山 陽奈子(3) 慶進中
6位 32.82 中村 舞梅(1) 阿武中
予選 2組 (2.5)
1位 26.45 烏田 歩美(3) 下関勝山中
2位 28.40 西村 萌杏(3) 萩西中
3位 28.61 岩脇 璃湖(2) 宇部西岐波中
4位 29.46 吉次 音葉(3) 小野田中
5位 29.90 村田 千種(3) 木屋川中
6位 30.61 飯島 ななか(3) 下関日新中
7位 32.83 平尾 伊呂華(2) 須佐中
予選 3組 (1.8)
1位 27.42 小笹 愛可(3) 下関垢田中
2位 29.39 半田 葵唯(3) 下関東部中
3位 29.39 藤野 美月(2) 下関川中中
4位 30.34 田中 杏弥(3) 上宇部中
5位 30.56 中村 真梨子(3) 山陽小野田高千帆中
6位 31.30 宗野 芽生(2) 宇部厚南中
7位 31.79 藤井 莉子(3) 宇部神原中
8位 33.00 永野 舞風(3) 下関玄洋中
予選 4組 (2.5)
1位 26.79 上田 晴子(2) 長門深川中
2位 28.99 田原 夢夏(2) 下関彦島中
3位 29.34 倉本 美咲(3) 下関山の田中
4位 29.54 村田 衣香(3) 大嶺中
5位 29.68 秋守 美咲(3) 越ケ浜中
6位 31.80 長津 桜空(3) 下関向洋中
7位 32.72 松中 嘉音(3) 萩むつみ中
決勝 (0.5)
1位 26.56 烏田 歩美(3) 下関勝山中
2位 26.60 上田 晴子(2) 長門深川中
3位 27.23 稲永 茉帆(3) 萩東中
4位 27.45 小笹 愛可(3) 下関垢田中
5位 28.90 西村 萌杏(3) 萩西中
6位 28.94 田中 彩葉(2) 下関長府中
7位 29.16 岩脇 璃湖(2) 宇部西岐波中
8位 29.55 釘本 紗那(3) 下関中等中
予選 1組
1位 65.19 金田 乃々花(3) 下関長府中
2位 67.79 畠中 南月(2) 下関菊川中
3位 69.34 中野 愛美(3) 宇部厚南中
4位 69.60 土井 友莉(2) 下関勝山中
5位 71.44 幾田 芙梛(3) 慶進中
6位 76.14 山田 菜々美(3) 下関川中中
予選 2組
1位 62.86 河崎 佳乃(3) 下関中等中
2位 64.17 西岡 碧菜(3) 下関東部中
3位 69.30 藤井 琉花(2) 宇部黒石中
4位 71.90 重矢 梨里(3) 下関日新中
5位 72.96 柳 彩生(3) 山陽小野田高千帆中
6位 75.58 川村 姫楓(3) 小野田中
7位 77.64 岡本 蒼生(2) 下関山の田中
予選 3組
1位 68.16 重山 歩美(3) 萩東中
2位 68.65 斎藤 彩葉(3) 木屋川中
3位 69.23 岩見 柚李(2) 下関長成中
4位 71.95 竹杉 稚捺(3) 宇部西岐波中
5位 73.49 奥田 悠月(2) 上宇部中
6位 75.00 藤崎 夏海(3) 下関玄洋中
決勝
1位 63.68 河崎 佳乃(3) 下関中等中
2位 65.13 西岡 碧菜(3) 下関東部中
3位 65.86 金田 乃々花(3) 下関長府中
4位 67.60 岩見 柚李(2) 下関長成中
5位 67.64 畠中 南月(2) 下関菊川中
6位 68.64 重山 歩美(3) 萩東中
7位 69.03 斎藤 彩葉(3) 木屋川中
8位 71.73 藤井 琉花(2) 宇部黒石中
予選 1組
1位 2.25.69 大内 理愛(3) 小野田中
2位 2.27.62 野上 真央(3) 萩東中
3位 2.30.82 西本 琴梨(2) 下関中等中
4位 2.33.70 落合 柚月(3) 宇部厚南中
5位 2.38.48 三好 風実(1) 宇部東岐波中
6位 2.39.11 城山 結妃(3) 下関日新中
7位 2.39.16 梅木 花菜衣(2) 下関川中中
8位 2.42.39 古重 笑愛(3) 上宇部中
9位 2.50.03 岡山 奈央(3) 下関山の田中
10位 2.57.79 梅下 望愛(3) 宇部黒石中
11位 3.03.22 真鶴 和美(3) 宇部神原中
予選 2組
1位 2.27.51 西嶋 夏樹沙(3) 安岡中
2位 2.30.57 本田 恵麻(3) 木屋川中
3位 2.36.45 中島 麻葵(2) 下関長府中
4位 2.38.97 滝 唯那(3) 山陽小野田高千帆中
5位 2.40.15 中薗 百々羽(2) 下関勝山中
6位 2.41.37 金子 実由(3) 萩西中
7位 2.42.44 大下 心花(2) 下関菊川中
8位 2.44.61 小田崎 愛子(3) 下関向洋中
9位 2.45.07 川松 葉生(3) 下関東部中
10位 2.54.79 田尾 心音(3) 宇部西岐波中
11位 3.17.96 平井 杏奈(3) 宇部常盤中
決勝
1位 2.28.22 大内 理愛(3) 小野田中
2位 2.29.68 野上 真央(3) 萩東中
3位 2.31.70 西嶋 夏樹沙(3) 安岡中
4位 2.32.80 本田 恵麻(3) 木屋川中
5位 2.34.96 三好 風実(1) 宇部東岐波中
6位 2.37.49 西本 琴梨(2) 下関中等中
7位 2.39.62 落合 柚月(3) 宇部厚南中
8位 2.44.19 中島 麻葵(2) 下関長府中
決勝
1位 5.00.09 和久 利千愛(2) 長門深川中
2位 5.02.44 藤川 花楓(3) 萩西中
3位 5.21.97 西山 こと乃(3) 萩東中
4位 5.39.89 長尾 柚葉(3) 山陽小野田高千帆中
5位 5.40.54 藤富 那奈(3) 下関菊川中
6位 5.40.74 飯積 蘭(2) 下関勝山中
7位 5.41.60 浜本 あおい(3) 木屋川中
8位 5.42.93 末富 葵桜(2) 宇部常盤中
9位 5.43.45 野村 心海(3) 下関中等中
10位 5.43.75 高木 莉那(2) 下関長府中
11位 5.48.78 横屋 はる花(3) 小野田中
12位 5.54.93 竹中 優里花(3) 下関川中中
13位 5.57.27 宮園 真奈花(2) 下関山の田中
14位 6.08.67 新山 桜子(3) 宇部東岐波中
15位 6.18.88 金重 海友(2) 宇部神原中
16位 6.20.59 川崎 綾音(3) 宇部厚南中
17位 6.20.71 竹田 凛音(2) 宇部西岐波中
18位 6.26.61 池田 稀々楓(1) 阿武中
19位 6.31.99 倉光 菜々美(3) 上宇部中
予選 1組 (5.5)
1位 16.50 杉山 結菜(2) 長門深川中
2位 17.70 畠中 もも(2) 下関長府中
3位 17.80 大山 夏澄(3) 下関勝山中
4位 18.04 利光 茉奈実(2) 下関彦島中
5位 18.51 藤田 夏穂(2) 萩西中
6位 20.18 池田 愛心(3) 萩東中
6位 20.18 白尾 七凪(3) 下関日新中
予選 2組 (4.3)
1位 16.33 中野 里咲(3) 下関東部中
2位 17.36 塚本 莉央(3) 下関山の田中
3位 17.55 吉富 小梅(3) 宇部西岐波中
4位 18.23 斎藤 沙良(2) 小野田中
5位 19.50 阿部 千乃(3) 下関川中中
6位 19.51 伊藤 凛々(1) 阿武中
7位 20.00 石部 菜々子(2) 宇部黒石中
8位 21.89 北村 百映(2) 下関中等中
決勝 (2.3)
1位 16.34 中野 里咲(3) 下関東部中
2位 16.49 杉山 結菜(2) 長門深川中
3位 16.99 塚本 莉央(3) 下関山の田中
4位 17.63 吉富 小梅(3) 宇部西岐波中
5位 17.67 畠中 もも(2) 下関長府中
6位 18.12 大山 夏澄(3) 下関勝山中
7位 18.22 斎藤 沙良(2) 小野田中
8位 19.26 利光 茉奈実(2) 下関彦島中
予選 1組
1位 53.02下関勝山中
2位 54.26小野田中
3位 54.36下関彦島中
4位 56.38下関長府中
5位 56.79下関山の田中
6位 58.27下関日新中
7位 60.22宇部東岐波中
予選 2組
1位 53.85長門深川中
2位 55.60宇部西岐波中
3位 56.25萩東中
4位 58.33下関菊川中
5位 59.15宇部黒石中
6位 60.96阿武中
予選 3組
1位 53.69下関東部中
2位 54.40萩西中
3位 54.95下関川中中
4位 56.10上宇部中
5位 56.12下関中等中
6位 57.53慶進中
7位 58.03山陽小野田高千帆中
決勝
1位 52.28下関勝山中
2位 53.93小野田中
3位 54.09長門深川中
4位 54.26下関東部中
5位 54.36下関彦島中
6位 54.59宇部西岐波中
7位 55.05萩西中
8位 56.28下関川中中
決勝
1位 1.46 岡本 栞里(3) 下関山の田中
2位 1.43 永田 啓恵(2) 下関勝山中
3位 1.35 上野 菜々子(3) 小野田中
4位 1.30 厚東 春香(2) 萩川上中
5位 1.25 長岡 愛姫(3) 萩東中
決勝
1位 5.13 (2.8) 山口 七愛(3) 下関東部中
2位 4.86 (1.8) 中嶋 菜月(2) 大嶺中
3位 4.81 (1.0) 川野 真奈(2) 下関垢田中
4位 4.70 (1.5) 河口 真妃(3) 下関彦島中
5位 4.58 (1.4) 沖田 美南(3) 下関川中中
6位 4.56 (2.8) 吉田 莉子(3) 下関中等中
7位 4.44 (0.4) 笹井 美来(2) 下関勝山中
8位 4.38 (0.9) 長岡 里央菜(2) 萩西中
9位 4.25 (2.4) 稲田 はるる(2) 上宇部中
10位 4.20 (0.8) 里 彩葵(1) 下関長府中
11位 4.17 (0.3) 松原 榎保(2) 萩福栄中
12位 4.16 (2.0) 広石 絢瀬(3) 萩東中
13位 4.05 (2.5) 飯田 麗徠(2) 長門深川中
14位 4.01 (1.7) 塚本 愛音(2) 萩光塩中
15位 3.69 (2.5) 豊田 美悠(2) 須佐中
16位 3.45 (2.9) 水津 心(1) 阿武中
17位 3.37 (1.4) 山本 歩美(3) 宇部神原中
18位 3.24 (2.2) 中野 百香(3) 小野田中
19位 3.18 (0.8) 伊藤 陽菜(2) 宇部常盤中
20位 3.02 (2.2) 山崎 言葉(2) 宇部黒石中
21位 2.75 (1.3) 本橋 茉奈(2) 下関山の田中
決勝
1位 11.36 高橋 椛(3) 萩西中
2位 10.66 秋川 碧(3) 下関川中中
3位 9.41 西野 果歩(3) 下関勝山中
4位 9.22 河村 希(3) 宇部常盤中
5位 7.47 伊藤 楽菜(3) 下関日新中
6位 7.38 山崎 咲絢(2) 宇部厚南中
7位 6.94 林 美桜(3) 下関垢田中
8位 6.49 上野 瑠咲(2) 宇部黒石中
9位 6.47 大田 葵生(2) 小野田中
10位 6.43 佐々木 美羽(2) 宇部東岐波中
11位 6.39 石橋 聖那(3) 下関玄洋中
12位 5.88 塩崎 莉里子(3) 下関山の田中
13位 5.78 平野 彩羽(3) 下関東部中
14位 5.77 藤野 伶奈(3) 下関中等中
15位 5.63 和久 明日香(3) 長門深川中

コメント

タイトルとURLをコピーしました