第1回徳島県強化陸上記録会2022年 速報結果

徳島県の陸上競技大会速報結果 徳島県
徳島県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第1回徳島県強化陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

第1回徳島県強化陸上記録会

会場:鳴門・大塚スポーツパークポカリスエットスタジアム
開催日:2022年5月22日

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.4)
1位 11.96 林 直弥(1) 徳島科技高
2位 12.02 日浦 庵(1) 鳴門高
3位 12.09 藤野 能至(2) 脇町高
4位 12.31 石立 翔也(1) 城南高
5位 12.34 大崎 佑真(1) 城南高
6位 13.22 寺沢 亜門(2) 藍住中
タイムレース 2組 (-0.8)
1位 11.90 小西 篤史(3) 富岡東高
2位 12.39 久 京聖(1) 富岡東高
3位 12.44 松岡 朋生(1) 徳島市立高
4位 12.52 秋田 航輝(1) 城南高
5位 12.91 久保 晴暉(2) 脇町高
タイムレース 3組 (-0.3)
1位 15.10 平野 誠人(1) 板野中
2位 15.22 渡辺 瞬(1) 藍住中
3位 15.46 田中 羽琉(1) 藍住中
4位 15.71 三木 遥翔(1) 藍住中
タイムレース 4組 (0.2)
1位 13.88 明石 大和(1) 脇町高
2位 14.15 松浦 獅人(2) 藍住中
3位 14.25 島津 愛斗(2) 藍住中
4位 14.28 中野 巧巳(3) 藍住中
5位 14.36 畠中 将栄(1) 板野中
6位 14.60 若月 周(1) 藍住中
7位 15.16 寺沢 蓮音(1) 藍住中
タイムレース 5組 (-0.5)
1位 13.49 合田 凌(3) みなと高
2位 13.60 別所 琉聖(1) 板野中
3位 13.83 橋井 龍司(2) 藍住中
4位 13.96 田中 翔真(1) 藍住中
5位 14.08 市川 歩夢(3) みなと高
6位 14.40 森 聖也(1) 板野中
タイムレース 6組 (-0.7)
1位 12.98 木田 憲二:徳島マスターズ
2位 13.12 実川 悠人(2) 板野中
3位 13.22 川村 雅斗(2) 藍住中
4位 13.25 羽藤 進太(1) 徳島科技高
5位 13.43 山田 翔斗(2) 藍住中
6位 13.49 斎藤 啓心(1) 藍住中
7位 13.62 山崎 隼(3) 藍住中
8位 14.10 服部 誠太郎(3) 藍住中
タイムレース 7組 (-0.7)
1位 12.36 吉井 健人(2) 小松島高
2位 12.76 中南 仁(1) 神山中
3位 12.81 三好 功祐(2) 藍住中
4位 12.98 湯浅 孝史:徳島市陸協
5位 13.01 島村 亮寛(2) 城ノ内中等・高
6位 13.23 児島 健太(3) 藍住中
7位 13.25 上安 秋晴(3) 藍住中
8位 13.44 山田 充輝(2) 名西高
タイムレース 8組 (-0.8)
1位 12.19 伊藤 鯨太(1) 城南高
2位 12.35 新宅 恭平(3) 藍住中
3位 12.60 山田 魁人(3) 藍住中
4位 12.61 相原 刃(2) 藍住中
5位 12.72 高松 大志(1) 小松島西高
6位 12.84 田代 滉太(2) 脇町高
タイムレース 9組 (0.4)
1位 11.95 田中 悠裕(2) 徳島北高
2位 12.19 篠原 朝(2) 小松島高
3位 12.21 吉田 敬一(2) 徳島市立高
4位 12.23 谷口 睦:徳島マスターズ
5位 12.24 山本 洸聖(2) 藍住中
6位 12.59 斎藤 正真(1) 徳島科技高
7位 12.74 井上 翔太(3) 板野中
タイムレース 10組 (1.0)
1位 11.45 吉田 陸(1) 鳴門渦潮高
2位 11.88 佐光 隼輔(1) 城南高
3位 12.03 松本 拓也(1) 城南高
4位 12.08 神戸 一誠(3) 藍住中
5位 12.17 森田 航生(2) 藍住中
6位 12.50 横石 優太郎(1) 城東高
7位 12.51 森 煌斗(2) 板野中
8位 12.65 三栖 伸一:徳島マスターズ
タイムレース 11組 (-0.3)
1位 11.54 平島 翔太(2) 徳島市立高
2位 12.15 渡辺 修司(2) 徳島北高
3位 12.17 板東 知希(3) 板野中
4位 12.21 井内 康介(1) 富岡東高
5位 12.24 宮崎 克希(2) 藍住東中
6位 12.32 井上 大暉(3) みなと高
7位 12.39 富永 碧空(1) 城東高
タイムレース 12組 (-0.7)
1位 11.71 庄野 光太郎(2) 城ノ内中等・高
2位 11.95 高島 和真(2) 富岡東高
3位 12.07 中神 幸乃助(1) 小松島高
4位 12.10 幸泉 叶太(2) 城南高
5位 12.13 蛭子 人和(2) 徳島科技高
6位 12.19 橘 心吉(3) 鳴門渦潮高
7位 12.23 喜羽 智史(2) 城東高
タイムレース 13組 (0.9)
1位 11.55 朝川 恵達(1) 小松島高
2位 11.57 久保井 陸(1) 徳島北高
3位 11.61 三好 弘軌(2) 城ノ内中等・高
4位 11.65 東 恭巧(1) 城南高
5位 11.66 阿木 健悟:TTF
6位 11.79 原田 雄太:徳島マスターズ
7位 11.81 中川 快斗(2) 鳴門渦潮高
8位 11.87 笠原 行広(1) 小松島高
タイムレース 14組 (0.2)
1位 11.20 白川 諒一郎(3) 鳴門渦潮高
2位 11.34 田中 春紀:TTF
3位 11.40 熊井 雄大(2) 小松島西高
4位 11.56 松浦 航世(2) 四国大
5位 11.61 草津 心基(3) 城南高
6位 11.62 高谷 直希(1) 徳島大
タイムレース 15組 (1.2)
1位 10.85 山本 隼平(3) 四国大
2位 11.05 福田 怜遠(1) 四国大
3位 11.15 中原 将道(1) 鳴門渦潮高
4位 11.23 宮本 淳平(2) 鳴門高
5位 11.28 横畑 輝瑠(2) 鳴門高
6位 11.29 森川 駿(3) 四国大
7位 11.31 大村 優斗(2) 四国大
決勝 (1.6)
1位 17.49 森 悠偉(3) 鳴門一中
タイムレース 1組 (0.8)
1位 24.16 岸本 拓夢(1) 鳴門高
2位 24.66 東 恭巧(1) 城南高
3位 24.70 石川 竣太(2) 脇町高
4位 25.22 井内 康介(1) 富岡東高
5位 27.38 山田 充輝(2) 名西高
タイムレース 2組 (-0.4)
1位 25.85 児島 健太(3) 藍住中
2位 26.06 高松 大志(1) 小松島西高
3位 26.68 湯浅 孝史:徳島市陸協
4位 27.18 上安 秋晴(3) 藍住中
5位 27.40 山田 翔斗(2) 藍住中
タイムレース 3組 (1.0)
1位 23.44 高島 和真(2) 富岡東高
2位 24.33 平井 大梧(2) 名西高
3位 24.38 松本 拓也(1) 城南高
4位 24.53 宮崎 克希(2) 藍住東中
5位 24.72 清水 孝之輔(2) 徳島科技高
6位 24.75 福井 滝人(2) 名西高
7位 25.48 新宅 恭平(3) 藍住中
タイムレース 4組 (2.2)
1位 23.42 長尾 琉司(2) 名西高
2位 23.64 山本 祥二郎(1) 鳴門渦潮高
3位 23.83 渡辺 翔太(1) 鳴門高
4位 23.90 渡辺 修司(2) 徳島北高
5位 23.90 田中 悠裕(2) 徳島北高
6位 24.04 林 直弥(1) 徳島科技高
7位 24.50 佐光 隼輔(1) 城南高
タイムレース 5組 (-0.2)
1位 21.72 中村 勇斗(3) 徳島北高
2位 22.06 山本 隼平(3) 四国大
3位 22.41 福田 怜遠(1) 四国大
4位 22.48 宮本 淳平(2) 鳴門高
5位 23.01 手塚 天翔(3) 名西高
6位 23.20 森川 駿(3) 四国大
7位 23.63 三河 青空(2) 名西高
決勝
1位 34.49 村田 真一朗(2) 鳴門渦潮高
2位 35.24 岡田 和真(2) 小松島高
3位 36.55 松本 優希(3) 名西高
4位 39.36 金山 春翔(3) 石井中
5位 42.35 坂井 優仁(2) 板野中
タイムレース 1組
1位 55.51 新田 琉生(1) 徳島市立高
2位 57.02 阿部 凌太(1) 徳島市立高
3位 59.09 松岡 朋生(1) 徳島市立高
4位 60.96 斎藤 優介(2) 板野中
5位 62.87 滝上 凌(1) 小松島高
6位 63.76 麻野 航平(1) 脇町高
タイムレース 2組
1位 54.25 吉田 敬一(2) 徳島市立高
2位 55.39 斎藤 正真(1) 徳島科技高
3位 56.02 中川 佳祐(3) 徳島国府中
4位 56.22 山田 魁人(3) 藍住中
5位 57.40 竹原 幸壱(3) つるぎ貞光中
6位 57.75 仁木 海道(2) 脇町高
7位 67.23 栗林 拓実(1) 脇町高
タイムレース 3組
1位 50.49 平島 翔太(2) 徳島市立高
2位 50.77 下薮 智史:BURLESCA
3位 50.98 喜多 大将(3) 鳴門渦潮高
4位 53.89 岸本 拓夢(1) 鳴門高
5位 54.16 伊原 壮一朗(1) 徳島市立高
6位 54.21 谷脇 聖弥(2) 鳴門渦潮高
決勝 (-0.4)
1位 14.86 大野 嵩介(3) 城南高
2位 14.97 田中 春紀:TTF
3位 15.34 阿木 健悟:TTF
4位 16.04 福井 滝人(2) 名西高
5位 16.40 尾崎 将汰(2) 小松島高
6位 16.47 熊井 雄大(2) 小松島西高
決勝 (-1.3)
1位 14.90 谷 哲志(3) 名西高
2位 15.13 中川 快斗(2) 鳴門渦潮高
決勝
1位 56.83 多田 幸生(3) 鳴門渦潮高
2位 57.41 日比生 世輝(3) 鳴門渦潮高
3位 62.39 尾崎 将汰(2) 小松島高
タイムレース 1組
1位 46.04小松島高
2位 46.57徳島科技高
3位 47.03藍住中
4位 47.56藍住中
タイムレース 2組
1位 44.39鳴門高
2位 44.65名西高
タイムレース 1組
1位 3.40.29富岡東高
2位 3.43.09徳島科技高
3位 3.48.90脇町高
4位 3.51.43城東高
タイムレース 2組
1位 3.25.55鳴門渦潮高
2位 3.40.57名西高
3位 3.47.05城南高
4位 3.53.67小松島高
5位 4.02.22小松島高
決勝
1位 1.88 松長 光祐(2) 鳴門高
2位 1.80 藤井 優作(3) 石井高浦中
3位 1.75 新田 琉生(1) 徳島市立高
4位 1.75 上田 航平(2) 城南高
5位 1.75 篠原 律騎(3) 阿南羽ノ浦中
6位 1.65 秋田 航輝(1) 城南高
7位 1.65 阿部 凌太(1) 徳島市立高
8位 1.60 入川 泰成(2) 神山中
9位 1.55 山西 永人(3) 藍住中
決勝
1位 4.00 谷 知篤(5) 阿南高専
2位 3.60 東野 誠:日亜化学
3位 3.60 加納 康成(2) 徳島科技高
4位 3.40 松本 涼駕(2) 阿南羽ノ浦中
5位 3.20 板東 飛翔(1) 徳島科技高
5位 3.20 久米川 太陽(2) 阿南羽ノ浦中
7位 3.20 城浦 悠人(3) 阿南羽ノ浦中
8位 2.00 大野 颯流(1) 阿南羽ノ浦中
決勝
1位 6.99 (0.0) 久保井 颯(3) 鳴門渦潮高
2位 6.75 (0.0) 木内 康寛:TTF
3位 6.47 (1.1) 三石 健鼓(2) 城ノ内中等・高
4位 5.96 (0.1) 前田 真一郎(1) 徳島科技高
5位 5.92 (0.0) 荒木 祐弥(2) 徳島科技高
6位 5.68 (0.6) 朝川 恵達(1) 小松島高
7位 5.48 (0.0) 神戸 一誠(3) 藍住中
8位 5.43 (0.5) 吉住 大(2) 板野中
9位 5.30 (0.0) 広尾 咲仁(2) つるぎ貞光中
10位 5.26 (0.0) 中神 幸乃助(1) 小松島高
11位 4.84 (0.1) 橋井 龍司(2) 藍住中
12位 4.76 (0.0) 山本 洸聖(2) 藍住中
13位 4.75 (0.9) 小川 祥太郎(2) 板野中
14位 4.71 (0.0) 天羽 壱晟(2) 板野中
15位 4.68 (0.0) 大東 香槻(1) 小松島高
16位 4.58 (0.3) 斎藤 啓心(1) 藍住中
17位 4.34 (0.0) 服部 誠太郎(3) 藍住中
決勝
1位 14.39 (-0.7) 吉田 康晟(2) 富岡東高
2位 13.95 (-0.8) 小西 篤史(3) 富岡東高
3位 12.85 (-0.6) 小松 宙(1) つるぎ高
4位 12.80 (-0.6) 阿部 龍之介(2) 城ノ内中等・高
5位 12.74 (0.3) 草津 心基(3) 城南高
6位 12.25 (-0.1) 松浦 航世(2) 四国大
7位 11.50 (0.0) 阿部 純之介(3) 石井高浦中
8位 11.11 (-0.3) 小西 修司(3) 阿南羽ノ浦中
9位 10.96 (-0.2) 松内 優斗(3) 阿南羽ノ浦中
10位 10.92 (0.8) 小泉 千宗(3) 石井高浦中
11位 10.23 (0.1) 森 直樹(2) 徳島科技高
決勝
1位 13.71 三田 穂貴(3) 四国大
2位 11.63 谷 佳彦(3) 四国大
3位 11.34 谷 佳紀(3) 四国大
4位 11.13 谷 康輔(1) 四国大
5位 10.97 近藤 君平(4) 四国大
決勝【中学】
1位 13.57 柏木 蓮斗(1) 生光学園高
2位 11.38 木村 海星(3) 生光学園中
3位 8.12 寺沢 亜門(2) 藍住中
決勝【高校】
1位 15.32 長瀬 智哉(3) 生光学園高
2位 8.20 坪井 望来(2) 徳島科技高
3位 7.89 郡 尚樹(1) 徳島科技高
決勝
1位 44.51 三田 穂貴(3) 四国大
2位 40.61 長瀬 優作(2) 四国大
3位 33.08 谷 康輔(1) 四国大
4位 30.44 近藤 君平(4) 四国大
5位 30.02 谷 佳紀(3) 四国大
6位 28.34 谷 佳彦(3) 四国大
決勝【高校】
1位 44.42 小宮路 大隼(3) 生光学園高
2位 39.55 仁木 星之介(2) 生光学園高
決勝
1位 49.63 藤田 駿介(4) 四国大
決勝【高校】
1位 58.00 吉田 匠(3) 生光学園高
2位 56.50 喜多 翼(3) 生光学園高
決勝
1位 32.21 浜口 翔(3) 鳴門二中
2位 25.11 小野 颯大(1) 鳴門二中
3位 24.94 中野 航汰(1) 鳴門二中
決勝
1位 61.35 麻植 一輝:鳴門市陸協
2位 53.10 松田 照平:TTF
3位 46.13 松原 功育(2) 四国大
4位 36.56 安部 紘人(2) 小松島高
5位 35.79 倭 星也(2) 徳島科技高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (1.6)
1位 15.11 長元 稟子(1) 脇町高
2位 15.67 大塚 穂乃花(1) 名西高
3位 15.94 後藤 優奈(1) 藍住中
4位 16.88 平野 心咲(1) 板野中
5位 17.12 礒田 理央(1) 板野中
タイムレース 2組 (0.0)
1位 14.75 滝 紗央莉(2) 板野中
2位 14.77 近藤 咲矢菜(1) 板野中
3位 15.41 米田 和夏(3) 板野中
4位 15.45 矢野 千代(1) 板野中
5位 15.56 別所 美悠(1) 板野中
6位 16.01 野田 彩華(2) 板野中
タイムレース 3組 (0.1)
1位 14.38 近藤 百珈(1) 城東高
2位 14.75 篠岡 千奈(1) 富岡東高
3位 14.76 竹内 梨華(2) 板野中
4位 14.80 玉井 菜々美(3) 板野中
5位 14.82 篠原 風羽楽(1) 富岡東高
6位 15.12 松橋 渚(3) 板野中
7位 15.56 赤沢 里羽(2) 板野中
タイムレース 4組 (1.6)
1位 13.92 尾花 雫月(1) 富岡東高
2位 14.39 橋本 結衣(3) 板野中
3位 14.55 鷹村 煌里(3) 藍住中
4位 14.57 生藤 もも(2) 板野中
5位 14.73 近藤 鈴美(1) 板野中
6位 14.89 大寺 あてね(2) 城ノ内中等・高
7位 14.95 植松 日花(1) 藍住中
タイムレース 5組 (0.4)
1位 13.57 宮城 有希(2) 城南高
2位 13.72 吉田 希来里(3) 鳴門渦潮高
3位 13.99 榊原 暖友(2) 板野中
4位 14.18 浜口 有都(1) 名西高
5位 14.21 有井 暖乃(1) 徳島北高
6位 14.31 後藤 帆乃楓(3) 藍住中
タイムレース 6組 (-0.1)
1位 13.04 高内 結菜(1) 鳴門高
2位 13.46 喜多 七星(1) 脇町高
3位 13.51 森 ゆう(2) 鳴門高
4位 13.52 山口 美優(3) 板野中
5位 13.57 塩田 結万(1) 城南高
6位 13.68 三好 琴音(1) 名西高
7位 13.70 竹田 結希(1) 城東高
8位 13.74 井上 桜(2) 富岡東高
タイムレース 7組 (1.2)
1位 12.94 花木 香凛(2) 鳴門高
2位 13.00 郡 寿珠(1) 徳島市立高
3位 13.00 古林 凛里(1) 鳴門高
4位 13.06 篠原 里奈(1) 城南高
5位 13.33 大田 絵恋(1) 四国大
6位 13.39 福井 雅(3) 城南高
7位 13.60 森本 博美:徳島マスターズ
タイムレース 8組 (0.0)
1位 12.13 前川 七海(3) 鳴門渦潮高
2位 12.38 裏巽 あや(3) 鳴門高
3位 12.40 高井 菜名(1) 徳島北高
4位 12.40 林 陽菜(4) 四国大
5位 12.48 福島 千尋(2) 鳴門高
6位 12.66 近藤 真由(M2) 四国大
7位 12.92 福永 瑞希(3) 名西高
決勝 (1.5)
1位 20.82 吉田 有(3) 鳴門中
2位 21.62 天羽 紗也果(2) 藍住東中
タイムレース 1組 (2.0)
1位 27.61 高橋 はな(2) 徳島市立高
2位 27.86 森本 未来(1) 藍住中
3位 28.15 吉田 有(3) 鳴門中
4位 28.16 三好 琴音(1) 名西高
5位 29.18 浜口 有都(1) 名西高
6位 29.30 前川 和夏(1) 城ノ内中等・高
7位 29.95 田中 ひなの(2) 名西高
タイムレース 2組 (0.0)
1位 25.76 渡辺 ひなた(2) 鳴門渦潮高
2位 26.21 古林 凛里(1) 鳴門高
3位 26.33 吉岡 唯菜(1) 鳴門渦潮高
4位 26.57 福永 瑞希(3) 名西高
5位 26.98 塩田 結万(1) 城南高
6位 27.69 永井 佑奈(1) 名西高
7位 28.06 森 ゆう(2) 鳴門高
8位 28.72 森本 博美:徳島マスターズ
タイムレース 1組
1位 44.45 喜多 七星(1) 脇町高
2位 46.05 藤崎 夏帆(1) 脇町高
3位 47.31 前川 和夏(1) 城ノ内中等・高
4位 47.54 坂部 真優(2) 徳島市立高
5位 49.22 笠井 彩愛(1) つるぎ高
タイムレース 2組
1位 40.76 裏巽 あや(3) 鳴門高
2位 43.98 永井 佑奈(1) 名西高
3位 45.10 竹原 由姫(3) つるぎ高
4位 47.80 田中 ひなの(2) 名西高
タイムレース 1組
1位 62.99 森本 未来(1) 藍住中
2位 64.22 小山 璃奈(1) 城ノ内中等・高
3位 64.57 近藤 陽菜(1) 城ノ内中等・高
4位 66.18 藤崎 夏帆(1) 脇町高
5位 70.08 笠井 彩愛(1) つるぎ高
タイムレース 2組
1位 66.02 住登 希成(1) 城南高
2位 67.78 満石 真秀(2) 富岡東高
3位 68.32 曽我部 花音(2) 徳島市立高
4位 68.55 三木 凪紗(2) 脇町高
決勝 (-0.1)
1位 15.16 百々 市雛(2) 四国大
2位 15.97 細川 陶生子(2) 城南高
3位 16.53 居村 咲希(1) 富岡東高
決勝 (1.0)
1位 14.64 古川 莉乃亜(3) 名西高
2位 15.22 由本 凛(1) 鳴門渦潮高
3位 15.81 篠原 里奈(1) 城南高
4位 16.55 泉 彩花(3) 北島中
5位 20.97 高原 優菜(1) 脇町高
決勝
1位 48.59 高橋 はな(2) 徳島市立高
決勝
1位 73.21 高島 由芽(2) 富岡東高
決勝
1位 47.61鳴門渦潮高
2位 47.97四国大
3位 48.31鳴門高
4位 50.73城南高
5位 53.17名西高
6位 53.63脇町高
決勝
1位 4.21.57城東高
決勝
1位 1.67 佐藤 安里紗(2) 鳴門高
2位 1.64 小川 梨衣菜(3) 鳴門高
3位 1.55 福井 雅(3) 城南高
4位 1.40 小原 美奈希(2) 富岡東高
5位 1.35 広田 七望(2) 富岡東高
5位 1.35 品川 茜(2) 富岡東高
決勝
1位 3.00 寺内 春菜:鳴門教大
2位 3.00 戸崎 仁湖(3) 城南高
3位 2.40 谷 陽夏(3) 鳴門高
4位 2.20 樫本 梨花(2) 鳴門高
5位 2.20 三宅 由良々(2) 徳島科技高
6位 2.20 小川 穂奈実(2) 鳴門高
決勝
1位 5.82 (0.2) 木村 美海(3) 四国大
2位 5.63 (-0.4) 前川 七海(3) 鳴門渦潮高
3位 5.45 (1.1) 高内 結菜(1) 鳴門高
4位 4.92 (0.3) 鎌田 美月(2) 富岡東高
5位 4.89 (0.7) 居村 咲希(1) 富岡東高
6位 4.49 (0.9) 篠岡 千奈(1) 富岡東高
7位 4.25 (0.0) 高原 優菜(1) 脇町高
8位 4.24 (0.1) 大寺 あてね(2) 城ノ内中等・高
9位 3.62 (-0.4) 長元 稟子(1) 脇町高
10位 3.47 (-0.5) 久賀 彩香(1) 小松島高
決勝
1位 10.98 (0.0) 郡 寿珠(1) 徳島市立高
2位 10.93 (-0.1) 岡島 奈尚(2) 徳島市立高
3位 10.81 (-0.2) 佐々木 羅良(2) 四国大
4位 10.53 (0.0) 佐藤 安里紗(2) 鳴門高
5位 10.11 (-0.5) 鎌田 美月(2) 富岡東高
6位 9.85 (-0.3) 村瀬 真紀:徳島マスターズ
決勝
1位 12.73 中田 恵莉子:四国大AC
2位 12.43 三田 樹梨香(3) 生光学園高
3位 9.04 三岡 真尋(1) 城東高
4位 8.49 村瀬 真紀:徳島マスターズ
決勝【中学】
1位 9.61 松原 奏空(1) 鳴門中
2位 8.53 亀田 依吹(3) 石井中
決勝
1位 37.65 高木 智帆(4) 四国大
2位 36.10 中田 恵莉子:四国大AC
3位 36.05 坂本 彩華(3) 四国大
4位 35.03 藤田 はづき(1) 徳島大
5位 26.64 三岡 真尋(1) 城東高
6位 24.82 佐藤 安姫里(3) 徳島市加茂名中
7位 21.43 辻岡 菜々子(2) 脇町高
8位 16.73 厚田 結衣(2) 阿南羽ノ浦中
9位 15.28 桝田 ここあ(1) 阿南羽ノ浦中
決勝
1位 45.68 上中 ひかる(1) 四国大
決勝
1位 37.41 松原 奏空(1) 鳴門中
2位 32.90 井上 瑞貴(2) 阿南新野中
決勝
1位 23.87 宮本 千遥(2) 徳島市立高
2位 23.06 辻岡 梨々子(2) 脇町高
3位 19.61 辻岡 菜々子(2) 脇町高

コメント

タイトルとURLをコピーしました