香川県第2回中学校陸上記録会2022年 速報結果

香川県の陸上競技大会速報結果 記録会・競技会
香川県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、香川県第2回中学校陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

香川県第2回中学校陸上記録会

会場:香川県立丸亀(競)主(競)
開催日:2022年5月21日

スポンサーリンク
予選 1組 (0.9)
1位 11.92 北島 陽(2) 高松庵治中
2位 12.38 村尾 心優(3) 丸亀西中
3位 12.66 大鷹 玲泉(3) 丸亀南中
4位 13.36 石井 修都(2) 三豊高瀬中
5位 13.90 森 愛稀(2) 丸亀南中
6位 14.36 中薮 晴基(2) 三豊和光中
予選 2組 (1.9)
1位 11.91 三谷 尚士(3) 丸亀飯山中
2位 12.32 岩倉 京伸(3) 丸亀飯山中
3位 12.86 車口 伊吹(2) 小豆島中
4位 12.93 榊原 壮太(3) 藤井中
5位 13.26 妻鳥 心(2) 綾川綾南中
6位 13.35 西岡 大起(3) 丸亀飯山中
7位 13.49 大西 史員(2) 観音寺中部中
予選 3組 (1.7)
1位 11.81 大路 創太(3) 白鳥中
2位 11.89 川井 歩輝(3) 坂出白峰中
3位 12.30 石井 颯真(3) 三豊三野津中
4位 12.31 宮下 聖空(3) 丸亀西中
5位 13.18 大西 亮暉(2) 観音寺中
6位 13.49 乗松 晃希(3) 丸亀飯山中
7位 13.63 世戸 琉斗(2) 観音寺中
予選 4組 (0.7)
1位 11.63 杉山 亘紀(2) 県高松北中
2位 11.97 金沢 祐人(3) 坂出白峰中
3位 12.24 浦上 寿大(3) 丸亀西中
4位 12.78 藤原 侑嵐(3) 丸亀飯山中
5位 12.93 好井 聖陽(3) 坂出白峰中
6位 13.41 三谷 幸也(3) 丸亀飯山中
7位 13.83 福家 亮(3) 丸亀飯山中
予選 5組 (1.6)
1位 11.63 杉本 拓斗(3) 豊中
2位 11.73 高田 珠厘(3) 丸亀西中
3位 12.39 荒井 瑞輝(3) 高松国分寺中
4位 12.55 藤原 潤紀(3) 丸亀飯山中
5位 12.94 松浦 来輝(2) 綾川綾南中
6位 12.96 小谷 悠斗(2) 三豊三野津中
7位 13.19 山下 宥聡(2) 善通寺西中
8位 13.79 武下 侑玖(2) 観音寺中部中
9位 14.74 中原 晴歌(2) 丸亀南中
予選 6組 (2.0)
1位 11.67 岡坂 珠生(3) 丸亀南中
2位 12.44 白玖 聖悠(3) 三豊三野津中
3位 12.61 竹内 暖人(3) 善通寺西中
4位 12.82 和田 雅侑貴(2) 観音寺中部中
5位 13.04 山本 慎二(2) 坂出白峰中
6位 13.15 福江 湊太(3) 綾川綾南中
7位 13.31 林 留稀也(2) 善通寺東中
予選 7組 (1.4)
1位 11.64 山本 歩大(3) 丸亀南中
2位 12.33 田中 大志(2) 三豊和光中
3位 12.42 高嶋 仁誠(3) 三豊高瀬中
4位 12.64 久保田 道大(2) 綾川綾南中
5位 12.95 石井 亨太朗(3) 観音寺中
6位 13.25 小松 暉知(2) 香川大附坂出中
7位 14.82 藤沢 健志郎(2) 善通寺西中
予選 8組 (0.9)
1位 11.92 増田 龍河(3) 綾川綾南中
2位 11.94 浦野 大和(3) 丸亀南中
3位 12.63 大西 海輝(2) 三豊中
4位 12.97 古閑 舜平(3) 丸亀西中
5位 13.33 長原 和真(2) 観音寺中部中
6位 13.75 三木 龍乃介(3) 三豊三野津中
予選 9組 (2.5)
1位 11.67 加藤 茉優(3) 高松国分寺中
2位 12.63 佐柳 稜太(2) 善通寺西中
3位 12.90 大塚 海里(3) 藤井中
4位 13.19 藤田 大翔(3) 綾川綾南中
5位 14.04 山下 倖多朗(2) 坂出白峰中
6位 14.29 諏訪 皓太郎(3) 綾川綾南中
予選 10組 (1.4)
1位 11.99 金原 大洋(3) 丸亀西中
2位 12.39 松永 倖之郎(3) 丸亀飯山中
3位 12.44 請川 暖太(2) 観音寺中部中
4位 12.58 浅野 夏輝(3) 坂出白峰中
5位 12.95 溝渕 遥音(2) 香川大附坂出中
6位 13.02 松浦 元(2) 丸亀西中
7位 13.74 岩田 大和(2) 観音寺中部中
予選 11組 (0.8)
1位 11.64 久保 青大(3) 高松国分寺中
2位 11.70 中岡 陽太(2) 丸亀飯山中
3位 12.19 平尾 優弥(3) 丸亀飯山中
4位 12.26 旭 龍真(2) 三豊高瀬中
5位 12.59 斎藤 夏旭(3) 観音寺中部中
6位 14.22 大谷 寿斗(3) 観音寺中
予選 12組 (0.7)
1位 11.65 三上 健心(3) 三豊三野津中
2位 11.68 三宅 創太(3) 観音寺中部中
3位 12.07 鈴木 耀斗(3) 丸亀南中
4位 12.72 寒川 結仁(2) 丸亀南中
5位 12.76 池本 悠聖(3) 丸亀西中
6位 13.04 柳 知幸(3) 綾川綾南中
7位 13.96 宮武 賢人(2) 坂出白峰中
8位 14.79 谷口 晃基(2) 坂出白峰中
決勝 (0.9)
1位 11.58 三上 健心(3) 三豊三野津中
1位 11.58 杉山 亘紀(2) 県高松北中
3位 11.62 杉本 拓斗(3) 豊中
4位 11.63 加藤 茉優(3) 高松国分寺中
5位 11.64 三宅 創太(3) 観音寺中部中
6位 11.65 久保 青大(3) 高松国分寺中
7位 11.71 山本 歩大(3) 丸亀南中
8位 11.72 岡坂 珠生(3) 丸亀南中
予選【中1】 1組 (1.1)
1位 13.37 大麻 源貴(1) 観音寺豊浜中
2位 13.52 近藤 壮真(1) 丸亀西中
3位 13.59 芳我 駿幸(1) 香川大附坂出中
4位 14.14 大西 吾朗(1) 観音寺中部中
5位 14.76 藤田 龍雅(1) 観音寺中
6位 16.41 石井 亨次朗(1) 観音寺中
予選【中1】 2組 (1.5)
1位 13.34 奥下 裕斗(1) 三豊和光中
2位 13.70 白川 大地(1) 観音寺中
3位 13.77 竹内 幸基(1) 丸亀西中
4位 13.87 辻 渚亜(1) 丸亀南中
5位 14.19 山本 朔太朗(1) 三豊中
6位 14.59 米丸 宙輝(1) 丸亀西中
7位 14.72 岡田 龍樹(1) 観音寺豊浜中
8位 15.28 藤原 稜央(1) 観音寺中
予選【中1】 3組 (1.6)
1位 12.00 宮武 壱心(1) 観音寺中
2位 13.68 井上 拓馬(1) 丸亀西中
3位 13.83 沢田 蒼惟(1) 藤井中
4位 14.92 川崎 友羅(1) 三豊高瀬中
5位 15.07 篠原 源一郎(1) 三豊高瀬中
6位 15.16 渡辺 碧生(1) 三豊中
7位 15.43 松岡 仁也(1) 三豊和光中
8位 16.29 石川 皓馬(1) 丸亀西中
予選【中1】 4組 (1.1)
1位 12.96 岡田 凌典(1) さぬき長尾中
2位 13.66 近石 哩琥(1) 三豊和光中
3位 14.38 藤谷 大輝(1) 丸亀西中
4位 14.77 藤沢 碧志(1) 丸亀西中
5位 14.83 山根 裕翔(1) 丸亀南中
6位 15.06 中山 柚季(1) 三豊和光中
7位 15.44 喜田 明良(1) 三豊三野津中
8位 16.07 大西 徹平(1) 三豊和光中
予選【中1】 5組 (1.0)
1位 12.89 黒川 蒼介(1) 三豊中
2位 13.80 山地 悠翔(1) 丸亀南中
3位 14.72 岡川 颯汰朗(1) 丸亀西中
4位 14.97 岡田 悠雅(1) 三豊三野津中
5位 15.32 谷本 蓮(1) 観音寺中
6位 15.56 今西 勇聖(1) 観音寺中
7位 16.27 森 大地(1) 三豊高瀬中
予選【中1】 6組 (1.1)
1位 12.50 合田 悠聖(1) 観音寺豊浜中
2位 13.06 西本 想来(1) 高松紫雲中
3位 13.92 松原 敦季(1) 三豊三野津中
4位 14.42 近井 志優(1) 三豊和光中
5位 14.56 平田 悠真(1) 丸亀西中
6位 14.61 逢坂 倫太郎(1) 三豊三野津中
7位 15.09 堀田 大翔(1) 丸亀南中
8位 15.22 余伝 龍樹(1) 観音寺豊浜中
9位 16.44 村尾 駿光(1) 丸亀西中
決勝【中1】 (1.0)
1位 12.56 合田 悠聖(1) 観音寺豊浜中
2位 12.67 黒川 蒼介(1) 三豊中
3位 12.96 岡田 凌典(1) さぬき長尾中
4位 13.23 西本 想来(1) 高松紫雲中
5位 13.46 大麻 源貴(1) 観音寺豊浜中
6位 13.47 近藤 壮真(1) 丸亀西中
7位 13.57 奥下 裕斗(1) 三豊和光中
タイムレース 1組 (-0.5)
1位 29.08 山下 倖多朗(2) 坂出白峰中
2位 29.55 宮武 賢人(2) 坂出白峰中
3位 29.76 大谷 寿斗(3) 観音寺中
4位 30.53 谷口 晃基(2) 坂出白峰中
5位 30.83 藤沢 健志郎(2) 善通寺西中
6位 31.17 逢坂 倫太郎(1) 三豊三野津中
7位 31.74 岡田 悠雅(1) 三豊三野津中
タイムレース 2組 (-0.3)
1位 24.74 増田 龍河(3) 綾川綾南中
2位 26.64 和田 雅侑貴(2) 観音寺中部中
3位 26.84 小谷 悠斗(2) 三豊三野津中
4位 26.85 好井 聖陽(3) 坂出白峰中
5位 27.16 車口 伊吹(2) 小豆島中
6位 28.66 佐藤 翔騎(2) 丸亀西中
7位 28.81 林 留稀也(2) 善通寺東中
8位 28.92 石井 修都(2) 三豊高瀬中
タイムレース 3組 (0.5)
1位 24.89 荒井 瑞輝(3) 高松国分寺中
2位 25.69 請川 暖太(2) 観音寺中部中
3位 25.89 白玖 聖悠(3) 三豊三野津中
4位 25.99 石神 湧威斗(2) 三豊中
5位 26.00 浅野 夏輝(3) 坂出白峰中
6位 26.26 石山 湧大(3) 三豊中
7位 26.42 古閑 舜平(3) 丸亀西中
8位 27.00 松浦 元(2) 丸亀西中
タイムレース 4組 (1.4)
1位 25.05 村尾 透和(2) 高松国分寺中
2位 25.51 遠山 大洋(2) 三豊高瀬中
3位 25.54 宮下 聖空(3) 丸亀西中
4位 25.58 田中 大志(2) 三豊和光中
5位 25.76 大鷹 玲泉(3) 丸亀南中
6位 26.12 佐柳 稜太(2) 善通寺西中
7位 26.18 宮下 稔基(2) 三豊中
タイムレース 5組 (1.2)
1位 23.13 川上 大智(3) 観音寺豊浜中
2位 23.58 山本 歩大(3) 丸亀南中
3位 24.03 浦野 大和(3) 丸亀南中
4位 24.35 三宅 創太(3) 観音寺中部中
5位 24.81 川井 歩輝(3) 坂出白峰中
6位 24.91 宮武 壱心(1) 観音寺中
7位 25.17 村尾 心優(3) 丸亀西中
8位 25.39 浦上 寿大(3) 丸亀西中
タイムレース 1組
1位 59.43 小竹 陸虎(3) 県高松北中
2位 60.10 石井 駿登(2) 坂出白峰中
3位 63.20 安部 颯人(3) 丸亀西中
4位 65.11 福岡 瑛大(2) 三豊中
5位 65.71 中田 悠太(1) 観音寺中
6位 69.53 藤田 大暉(1) 三豊三野津中
タイムレース 2組
1位 58.82 真鍋 英慈(2) 三豊中
2位 60.66 脇坂 大輝(3) 豊中
3位 61.20 荒川 智哉(3) 三豊和光中
4位 61.57 三木 龍乃介(3) 三豊三野津中
5位 64.09 佐藤 翔騎(2) 丸亀西中
6位 65.56 大西 悠斗(2) 三豊高瀬中
タイムレース 3組
1位 52.00 川上 大智(3) 観音寺豊浜中
2位 54.49 杉本 拓斗(3) 豊中
3位 55.45 金原 大洋(3) 丸亀西中
4位 56.02 石井 颯真(3) 三豊三野津中
5位 56.48 合田 蓮翔(3) 観音寺豊浜中
6位 59.49 高嶋 仁誠(3) 三豊高瀬中
タイムレース 1組
1位 2.28.26 吉田 和真(3) 三豊仁尾中
2位 2.31.34 安部 颯人(3) 丸亀西中
3位 2.31.44 阪本 洸平(3) 丸亀西中
4位 2.33.71 永江 嶺(1) 三豊三野津中
5位 2.50.78 島田 達矢(1) 三豊三野津中
6位 2.50.91 中野 三笠(1) 小豆島中
タイムレース 2組
1位 2.24.51 竹下 直朗(3) 丸亀西中
2位 2.25.85 草薙 飛成(3) 丸亀南中
3位 2.25.94 大西 悠斗(2) 三豊高瀬中
4位 2.26.83 筒井 友稀(2) 観音寺中部中
5位 2.33.43 鈴木 耀斗(3) 丸亀南中
タイムレース 3組
1位 2.14.53 森 奏揮(2) 三豊高瀬中
2位 2.15.76 石井 駿登(2) 坂出白峰中
3位 2.21.28 長谷川 空我(3) 三豊高瀬中
4位 2.28.13 平尾 駿太(2) 三豊高瀬中
タイムレース 4組
1位 2.02.99 角田 侑介(3) 高松一中
2位 2.10.78 若本 琉惺(3) 高松屋島中
3位 2.12.24 原 雅宗(3) 三豊中
4位 2.13.60 山本 蒼介(3) 三豊三野津中
5位 2.14.61 多田 奏汰(3) 高松国分寺中
6位 2.15.72 平野 悠(3) 三豊中
7位 2.16.87 入江 大悟(2) 三豊中
8位 2.16.91 真鍋 英慈(2) 三豊中
9位 2.20.46 島田 想大(3) 三豊三野津中
タイムレース 1組
1位 4.57.20 竹下 直朗(3) 丸亀西中
2位 4.58.43 猪熊 惺太(2) 坂出白峰中
3位 4.58.85 竹内 暖人(3) 善通寺西中
4位 4.59.58 天野 佑哉(3) 丸亀西中
5位 5.01.29 桑原 悠輔(3) 香川大附坂出中
6位 5.01.85 小松 暉知(2) 香川大附坂出中
7位 5.04.12 坂本 健斗(2) 小豆島中
8位 5.04.25 行天 蒼良(2) 丸亀飯山中
タイムレース 2組
1位 4.41.76 安藤 飛空(2) 三豊中
2位 4.45.84 山田 純大(2) 小豆島中
3位 4.45.94 島田 想大(3) 三豊三野津中
4位 4.47.09 筒井 友稀(2) 観音寺中部中
5位 4.48.65 辻 謙信(2) 三豊中
6位 4.49.08 久保 鷹之介(2) 三豊中
7位 4.49.85 竹岡 尚希(2) 観音寺中部中
8位 4.51.06 藤沢 真翔(2) さぬき長尾中
9位 4.51.36 吉田 和真(3) 三豊仁尾中
10位 4.52.08 石井 誠人(3) 小豆島中
11位 4.59.90 斎藤 瀬那(2) 三豊中
タイムレース 3組
1位 4.10.12 植田 快晴(3) 小豆島中
2位 4.19.51 原 雅宗(3) 三豊中
3位 4.29.33 山本 蒼介(3) 三豊三野津中
4位 4.33.06 秋山 誉道(3) 土庄豊島中
5位 4.33.40 山本 悠以(3) 小豆島中
6位 4.33.70 平尾 駿太(2) 三豊高瀬中
7位 4.34.13 入江 大悟(2) 三豊中
8位 4.34.77 森 奏揮(2) 三豊高瀬中
9位 4.37.44 長谷川 空我(3) 三豊高瀬中
10位 4.38.71 平野 悠(3) 三豊中
11位 4.43.82 原田 雄登(2) 小豆島中
12位 4.46.62 松本 睦生(3) 小豆島中
決勝【中1】
1位 4.41.89 黒川 蒼介(1) 三豊中
2位 5.07.40 真鍋 俊矢(1) 三豊三野津中
3位 5.08.04 山本 朔太朗(1) 三豊中
4位 5.10.58 永江 嶺(1) 三豊三野津中
5位 5.22.85 中野 三笠(1) 小豆島中
6位 5.29.66 近石 哩琥(1) 三豊和光中
7位 5.30.74 島田 達矢(1) 三豊三野津中
8位 5.31.17 藤田 大暉(1) 三豊三野津中
9位 5.33.29 秋山 瑛音(1) 三豊高瀬中
10位 5.47.26 渡辺 碧生(1) 三豊中
11位 5.59.26 渡辺 有喜(1) 藤井中
12位 6.36.67 加渕 璃真(1) 三豊高瀬中
タイムレース 1組 (1.6)
1位 18.62 大西 海輝(2) 三豊中
2位 18.69 泉 凛(3) 県高松北中
タイムレース 2組 (0.8)
1位 15.19 金沢 祐人(3) 坂出白峰中
2位 15.61 大路 創太(3) 白鳥中
3位 15.95 松永 倖之郎(3) 丸亀飯山中
4位 16.63 村尾 透和(2) 高松国分寺中
5位 17.36 木下 凱斗(3) 三豊中
6位 17.90 鴨田 貴明(2) 三豊高瀬中
タイムレース 1組
1位 47.73三豊三野津中
2位 48.29三豊中
3位 49.28観音寺中
4位 50.43綾川綾南中
タイムレース 2組
1位 45.51丸亀南中
2位 45.99高松国分寺中
3位 46.82丸亀西中
4位 47.51坂出白峰中
5位 47.60観音寺中部中
6位 47.70三豊高瀬中
決勝
1位 1.70 寺要 幸明(2) 三豊高瀬中
2位 1.65 三上 健心(3) 三豊三野津中
3位 1.60 宮下 稔基(2) 三豊中
3位 1.60 藤原 侑嵐(3) 丸亀飯山中
5位 1.55 谷本 景介(2) 観音寺中部中
6位 1.45 遠山 大洋(2) 三豊高瀬中
7位 1.45 真鍋 俊矢(1) 三豊三野津中
8位 1.40 寒川 結仁(2) 丸亀南中
9位 1.40 中原 晴歌(2) 丸亀南中
10位 1.30 石神 湧威斗(2) 三豊中
10位 1.30 中薮 晴基(2) 三豊和光中
決勝
1位 3.80 木下 凱斗(3) 三豊中
2位 3.40 旭 龍真(2) 三豊高瀬中
3位 3.00 鴨田 貴明(2) 三豊高瀬中
3位 3.00 世戸 琉斗(2) 観音寺中
5位 2.80 池 修太(2) 観音寺中部中
5位 2.80 石山 湧大(3) 三豊中
5位 2.80 三宅 大(2) 観音寺中
8位 2.40 尾上 陽(2) 観音寺中
9位 2.20 中田 悠太(1) 観音寺中
10位 2.00 徳住 陽向(1) 三豊高瀬中
決勝
1位 5.88 (0.9) 川下 颯真(3) 観音寺豊浜中
2位 5.87 (1.9) 岡坂 珠生(3) 丸亀南中
3位 5.86 (1.8) 合田 蓮翔(3) 観音寺豊浜中
4位 5.56 (1.3) 稲田 匠吾(2) 三豊和光中
5位 5.55 (1.2) 酒井 琳太郎(2) 香川大附坂出中
6位 5.35 (-1.1) 久保田 道大(2) 綾川綾南中
7位 5.25 (0.6) 柳 知幸(3) 綾川綾南中
8位 5.20 (0.9) 斎藤 夏旭(3) 観音寺中部中
9位 4.59 (1.5) 妻鳥 心(2) 綾川綾南中
10位 3.83 (1.7) 福江 湊太(3) 綾川綾南中
11位 3.46 (2.2) 諏訪 皓太郎(3) 綾川綾南中
決勝【中1】
1位 5.15 (1.1) 西本 想来(1) 高松紫雲中
2位 5.04 (0.7) 合田 悠聖(1) 観音寺豊浜中
3位 4.92 (1.3) 近藤 壮真(1) 丸亀西中
4位 4.87 (1.1) 奥下 裕斗(1) 三豊和光中
5位 4.50 (-0.2) 松原 敦季(1) 三豊三野津中
6位 4.47 (0.2) 白川 大地(1) 観音寺中
7位 4.45 (1.3) 秋山 瑛音(1) 三豊高瀬中
8位 4.33 (1.3) 竹内 幸基(1) 丸亀西中
9位 4.08 (0.6) 大麻 源貴(1) 観音寺豊浜中
10位 3.77 (1.3) 門田 貴翔(1) 丸亀西中
11位 3.57 (1.3) 松岡 仁也(1) 三豊和光中
12位 3.54 (1.9) 喜田 明良(1) 三豊三野津中
13位 3.54 (1.4) 中山 柚季(1) 三豊和光中
14位 3.37 (0.5) 近井 志優(1) 三豊和光中
15位 3.14 (0.5) 石川 皓馬(1) 丸亀西中
16位 3.05 (1.6) 石井 亨次朗(1) 観音寺中
17位 3.03 (1.4) 大西 徹平(1) 三豊和光中
18位 2.90 (1.2) 豊田 琉偉(1) 観音寺中
決勝
1位 10.97 石井 亨太朗(3) 観音寺中
2位 10.84 山口 旺大(3) 三豊三野津中
3位 10.01 脇坂 大輝(3) 豊中
4位 9.76 広浜 翔(3) 三豊高瀬中
5位 9.68 今中 蓮都(3) 豊中
6位 9.18 近藤 悠弥(3) 丸亀南中
7位 8.82 寺要 幸明(2) 三豊高瀬中
8位 7.47 三谷 尚士(3) 丸亀飯山中
9位 7.43 稲田 匠吾(2) 三豊和光中
10位 6.95 山下 宥聡(2) 善通寺西中
11位 6.12 秋井 息吹(2) 土庄豊島中
12位 5.57 三竿 一也(3) 土庄豊島中
13位 4.95 森田 優史(1) 三豊三野津中
スポンサーリンク
予選 1組 (1.3)
1位 13.36 行天 紗那(2) 観音寺中
2位 13.49 野田 愛莉(3) 観音寺中部中
3位 13.72 山田 稀李羽(2) 高松国分寺中
4位 14.27 新田 咲良(2) 三豊三野津中
5位 14.63 今田 衣咲(2) 綾川綾南中
6位 14.76 高尾 実央(2) 藤井中
7位 14.77 藤根 音色(2) 高松国分寺中
8位 14.86 荒木関 友香(2) 三豊三野津中
予選 2組 (1.5)
1位 13.27 村上 卯月(3) 三豊三野津中
2位 13.36 高林 恵(3) 志度中
3位 13.66 古川 靖奈(3) 高松国分寺中
4位 14.36 藤田 晶子(2) 三豊三野津中
5位 14.74 井上 陽愛(3) 丸亀西中
6位 15.16 一藁 朱梨(2) 三豊三野津中
7位 15.40 清水 つぶら(3) 土庄豊島中
予選 3組 (0.9)
1位 13.17 前川 虹羽(3) 坂出東部中
2位 13.33 川人 悠菜(2) 丸亀飯山中
3位 14.16 松岡 咲良(3) 丸亀西中
4位 14.28 岸上 由依(3) 観音寺中部中
5位 14.77 佐々木 妃莉(2) 小豆島中
6位 14.87 西谷 彩音(2) 丸亀西中
7位 15.61 横井 真子(3) 香川大附坂出中
8位 16.43 内山 愛喜(3) 善通寺西中
予選 4組 (1.1)
1位 13.24 東 花織(2) 観音寺中
2位 13.82 山地 帆夏(2) 善通寺東中
3位 13.84 山本 紗嘉(2) 三豊高瀬中
4位 14.17 荻田 桜(2) 三豊中
5位 14.38 本岡 虹空(2) 三豊中
6位 14.47 近藤 瑠奈(2) 香川大附坂出中
7位 14.88 小野 千音(2) 三豊高瀬中
8位 14.94 小早川 真柚(2) 高松国分寺中
予選 5組 (1.1)
1位 13.25 森島 心咲(2) 観音寺中部中
2位 13.66 中田 真緒(3) 観音寺中
3位 14.11 西山 茉那(3) 坂出白峰中
4位 14.44 野口 真央(2) 三豊和光中
5位 14.77 森 真奈美(3) 観音寺中
6位 15.12 野並 千優(3) 丸亀南中
7位 15.17 三野 花恋(2) 三豊中
予選 6組 (0.8)
1位 13.20 新居田 夏海(3) 丸亀西中
2位 13.99 藤根 祈星(3) 高松国分寺中
3位 14.12 谷崎 香椋(2) 三豊和光中
4位 14.25 田尾 優亜(3) 三豊仁尾中
5位 14.28 業天 音舞(2) 観音寺中部中
6位 14.77 西川 理夢(2) 観音寺中部中
7位 15.44 岩崎 涼香(2) 綾川綾南中
予選 7組 (1.3)
1位 13.17 大坪 美桜(3) 丸亀南中
2位 13.73 藤井 結菜(3) 観音寺豊浜中
3位 14.00 宮本 悠聖(3) 観音寺中部中
4位 14.89 馬渕 久理彩(2) 三豊三野津中
5位 14.94 高橋 由稀奈(2) 藤井中
6位 15.09 糸川 ひな(2) 三豊中
7位 15.32 八牟礼 夏音(2) 丸亀西中
8位 15.47 黒田 美月(2) 三豊高瀬中
決勝 (0.7)
1位 13.08 新居田 夏海(3) 丸亀西中
2位 13.13 大坪 美桜(3) 丸亀南中
3位 13.19 前川 虹羽(3) 坂出東部中
4位 13.35 東 花織(2) 観音寺中
5位 13.35 村上 卯月(3) 三豊三野津中
6位 13.42 川人 悠菜(2) 丸亀飯山中
7位 13.55 森島 心咲(2) 観音寺中部中
8位 13.56 行天 紗那(2) 観音寺中
予選【中1】 1組 (2.0)
1位 14.58 大西 ゆき(1) 三豊中
2位 15.20 田羅間 咲帆(1) 丸亀西中
3位 15.61 松岡 あすか(1) 三豊三野津中
4位 15.64 三好 杏果(1) 三豊三野津中
5位 15.71 谷川 心優(1) 三豊和光中
6位 16.17 片桐 琉々(1) 三豊中
7位 16.39 横山 優乃(1) 三豊和光中
予選【中1】 2組 (0.9)
1位 14.75 綾 美咲(1) 三豊三野津中
2位 14.80 立花 陽和(1) 小豆島中
3位 15.57 高藤 紗菜(1) 丸亀西中
4位 15.95 宮武 瑞稀(1) 観音寺中
5位 16.66 一藁 日菜(1) 三豊三野津中
予選【中1】 3組 (1.4)
1位 13.87 佐々木 くるみ(1) 三豊和光中
2位 14.89 渡辺 凛子(1) 丸亀西中
3位 14.96 藤下 結衣(1) 三豊和光中
4位 15.11 野口 ゆら(1) 観音寺中部中
5位 15.64 永崎 万尋(1) 三豊和光中
6位 16.62 金崎 楓愛(1) 藤井中
7位 16.96 森 楓香(1) 三豊高瀬中
8位 17.13 伊藤 千博(1) 藤井中
予選【中1】 4組 (1.7)
1位 14.00 小林 愛梨奈(1) 丸亀南中
2位 14.38 山下 寧彩(1) 丸亀西中
3位 15.11 岡田 紗来(1) さぬき長尾中
4位 15.23 東山 愛(1) 藤井中
5位 15.66 矢野 莉凰(1) 三豊和光中
6位 15.94 永井 凛風(1) 三豊和光中
7位 16.03 藤田 かのん(1) 三豊中
8位 16.13 真鍋 美紅(1) 三豊三野津中
決勝【中1】 (0.7)
1位 13.84 佐々木 くるみ(1) 三豊和光中
2位 14.33 小林 愛梨奈(1) 丸亀南中
3位 14.63 大西 ゆき(1) 三豊中
4位 14.64 山下 寧彩(1) 丸亀西中
5位 14.89 綾 美咲(1) 三豊三野津中
6位 14.91 立花 陽和(1) 小豆島中
7位 15.00 渡辺 凛子(1) 丸亀西中
8位 15.14 藤下 結衣(1) 三豊和光中
タイムレース 1組 (1.6)
1位 30.34 山下 寧彩(1) 丸亀西中
2位 33.31 岩崎 涼香(2) 綾川綾南中
タイムレース 2組 (1.0)
1位 28.08 村上 卯月(3) 三豊三野津中
2位 28.61 藤井 結菜(3) 観音寺豊浜中
3位 30.47 野口 真央(2) 三豊和光中
4位 30.63 佐々木 妃莉(2) 小豆島中
5位 31.40 谷本 桜来(2) 高松国分寺中
6位 31.74 石床 茉琳(2) 小豆島中
タイムレース 3組 (1.3)
1位 27.24 前川 虹羽(3) 坂出東部中
2位 27.33 高林 恵(3) 志度中
3位 27.68 新居田 夏海(3) 丸亀西中
4位 27.85 川人 悠菜(2) 丸亀飯山中
5位 28.89 山田 稀李羽(2) 高松国分寺中
6位 28.91 山本 紗嘉(2) 三豊高瀬中
タイムレース 1組
1位 2.37.77 小林 由依(1) 丸亀西中
2位 2.44.52 豊田 晄子(2) 三豊三野津中
3位 2.56.62 浦岡 結菜(1) 丸亀西中
4位 3.00.36 信清 叶愛(1) 小豆島中
5位 3.10.29 杉山 琉姫(2) 観音寺中部中
6位 3.12.40 尾池 唯月(3) 三豊中
タイムレース 2組
1位 2.36.28 若林 千裕(3) 坂出白峰中
2位 2.48.35 神田 清羽(3) 丸亀西中
3位 2.56.90 石床 茉琳(2) 小豆島中
4位 2.58.92 作山 美唯奈(2) 高松国分寺中
5位 2.59.29 大矢 夢乃(3) 三豊中
タイムレース 3組
1位 2.27.15 大西 由菜(3) 観音寺中部中
2位 2.28.81 武藤 心温(1) 観音寺中
3位 2.35.48 加渕 禾恩(3) 三豊高瀬中
4位 2.40.52 平賀 美優(3) 三豊仁尾中
5位 2.41.58 露原 直央(3) 三豊和光中
6位 2.42.62 飯間 柚希(2) 高松国分寺中
決勝
1位 4.56.26 大西 由菜(3) 観音寺中部中
2位 5.09.79 高尾 美心(2) 綾川綾南中
3位 5.12.63 加渕 禾恩(3) 三豊高瀬中
4位 5.14.26 弓木 咲来(3) 小豆島中
5位 5.20.57 山下 萌日(2) 小豆島中
6位 5.24.01 飯間 柚希(2) 高松国分寺中
7位 5.25.30 平賀 美優(3) 三豊仁尾中
8位 5.37.24 豊田 晄子(2) 三豊三野津中
9位 5.44.65 松浦 はるか(3) 三豊中
10位 5.55.13 香川 明日菜(2) 三豊中
11位 6.01.76 京兼 杏奈(2) 丸亀南中
12位 6.06.63 松谷 紗也加(3) 綾川綾南中
13位 6.13.27 作山 美唯奈(2) 高松国分寺中
14位 6.13.95 杉山 琉姫(2) 観音寺中部中
15位 6.13.95 松田 幸楽(2) 土庄豊島中
16位 6.17.99 高橋 佑奈(2) 小豆島中
17位 6.21.46 池田 涼華(3) 綾川綾南中
18位 7.16.88 立元 杏奈(2) 綾川綾南中
決勝【中1】
1位 5.22.99 立花 陽和(1) 小豆島中
2位 5.35.04 小笹 沙奈(1) 丸亀西中
3位 5.35.55 信清 叶愛(1) 小豆島中
4位 5.36.38 大塚 ゆず(1) 三豊三野津中
5位 5.56.66 藤下 結衣(1) 三豊和光中
6位 6.00.98 矢野 莉凰(1) 三豊和光中
7位 6.06.07 平野 結萌(1) 三豊中
8位 6.17.61 詫間 樹(1) 三豊高瀬中
9位 6.18.87 片桐 琉々(1) 三豊中
10位 6.19.76 藤川 結衣(1) 香川大附坂出中
11位 6.32.93 高嶋 みらい(1) 三豊高瀬中
12位 6.33.84 橋田 桃愛(1) 三豊高瀬中
13位 6.46.95 谷川 心優(1) 三豊和光中
タイムレース 1組 (-0.8)
1位 17.57 新延 愛子(1) 三豊三野津中
2位 18.64 金山 弥生(2) 三豊和光中
3位 22.07 一藁 日菜(1) 三豊三野津中
4位 22.27 真鍋 美紅(1) 三豊三野津中
5位 22.38 松岡 あすか(1) 三豊三野津中
6位 22.38 詫間 樹(1) 三豊高瀬中
7位 22.64 吉田 茉央(1) 三豊高瀬中
タイムレース 2組 (1.5)
1位 18.30 三野 花恋(2) 三豊中
2位 18.36 馬渕 久理彩(2) 三豊三野津中
3位 18.84 一藁 朱梨(2) 三豊三野津中
4位 18.98 谷本 桜来(2) 高松国分寺中
5位 19.81 綾 美咲(1) 三豊三野津中
6位 20.30 久保 まどか(2) 三豊高瀬中
タイムレース 3組 (1.5)
1位 15.23 平井 琶子(3) 高松木太中
2位 15.40 中田 真緒(3) 観音寺中
3位 17.01 宮本 悠聖(3) 観音寺中部中
4位 17.18 伊藤 綾音(2) 観音寺中部中
5位 17.82 原 由羽菜(3) 丸亀南中
タイムレース 1組
1位 55.16三豊三野津中
2位 56.26丸亀南中
タイムレース 2組
1位 52.02観音寺中
2位 53.52観音寺中部中
3位 54.45丸亀西中
4位 54.50高松国分寺中
5位 54.89三豊和光中
決勝
1位 1.40 徳住 香花(3) 高松屋島中
2位 1.40 紅粉谷 楓(2) 高松屋島中
3位 1.35 景山 美里(3) 観音寺豊浜中
4位 1.05 三好 杏果(1) 三豊三野津中
決勝
1位 3.00 森島 心咲(2) 観音寺中部中
2位 2.80 西山 青空(3) 観音寺中部中
3位 2.60 野田 愛莉(3) 観音寺中部中
4位 2.60 横内 亜胡(3) 観音寺豊浜中
5位 2.60 川江 恵愛(3) 三豊中
6位 2.50 新延 愛子(1) 三豊三野津中
7位 2.50 武藤 心温(1) 観音寺中
8位 2.40 久保 まどか(2) 三豊高瀬中
8位 2.40 小野 千音(2) 三豊高瀬中
10位 2.30 高橋 美妃(2) 観音寺中部中
11位 2.20 糸川 ひな(2) 三豊中
12位 2.10 三谷 日香莉(2) 観音寺中部中
13位 2.10 山下 みひろ(1) 丸亀西中
14位 1.80 黒田 美月(2) 三豊高瀬中
決勝
1位 4.76 (1.4) 岸上 由依(3) 観音寺中部中
1位 3.67 (2.3) 永崎 万尋(1) 三豊和光中
2位 3.58 (1.0) 佐々木 くるみ(1) 三豊和光中
2位 4.61 (1.4) 谷崎 香椋(2) 三豊和光中
3位 3.49 (1.1) 永井 凛風(1) 三豊和光中
3位 4.55 (2.4) 松本 春咲(2) 観音寺中部中
4位 3.25 (0.4) 吉田 茉央(1) 三豊高瀬中
4位 4.54 (1.5) 古川 靖奈(3) 高松国分寺中
5位 4.45 (1.0) 伊藤 綾音(2) 観音寺中部中
5位 3.24 (1.7) 赤池 菜摘(1) 丸亀西中
6位 3.06 (1.9) 横山 優乃(1) 三豊和光中
6位 4.32 (1.4) 真鍋 花蓮(2) 丸亀西中
7位 3.06 (1.4) 藤川 結衣(1) 香川大附坂出中
7位 4.31 (2.3) 荻田 桜(2) 三豊中
8位 4.26 (0.8) 八田 実悠(3) 坂出白峰中
9位 4.19 (1.1) 喜田 悠(3) 三豊仁尾中
10位 4.06 (2.0) 森 真奈美(3) 観音寺中
11位 4.03 (0.2) 小早川 真柚(2) 高松国分寺中
12位 4.03 (3.0) 藤根 音色(2) 高松国分寺中
13位 4.01 (0.7) 原 由羽菜(3) 丸亀南中
14位 4.00 (1.9) 新田 咲良(2) 三豊三野津中
15位 3.96 (-2.5) 今田 衣咲(2) 綾川綾南中
16位 3.95 (0.6) 荒木関 友香(2) 三豊三野津中
17位 3.80 (3.0) 荻田 ゆな(2) 観音寺中部中
18位 3.77 (-0.2) 大喜多 唯杏(2) 観音寺中部中
19位 3.55 (-0.3) 福田 夕莉(2) さぬき南中
決勝
1位 10.03 藤田 晶子(2) 三豊三野津中
2位 9.46 田村 早紀(3) 豊中
3位 9.00 高橋 美妃(2) 観音寺中部中
4位 7.12 野並 千優(3) 丸亀南中
5位 6.99 児島 静香(2) 土庄豊島中
6位 6.79 金山 弥生(2) 三豊和光中
7位 6.46 山口 ちひろ(1) 三豊三野津中

コメント

タイトルとURLをコピーしました