高知県幡多会場中学校通信陸上2022年 速報結果

高知県の陸上競技大会速報結果 高知中学校通信
高知県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、高知県幡多会場中学校通信陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北海道
小樽後志
室蘭
札幌
道央
道北
道南
空知
空知
オホーツク
十勝
釧路
日胆
東北
青森
岩手
宮城
秋田
山形
福島
関東
茨城
栃木
群馬
埼玉
千葉
東京
西部
東部
神奈川
西地区
県央
横浜
湘南
西
山梨
北信越
新潟
長野
富山
石川
加賀地区
福井
東海
静岡
東部
西部
中部
愛知
尾張
東三河
西三河
三重
岐阜
近畿
滋賀
京都
大阪
兵庫
奈良
和歌山
中国
鳥取
島根
岡山
広島
山口
四国
香川
徳島
愛媛
高知
番長
高吾
高知市
九州
福岡
佐賀
長崎
熊本
大分
宮崎
鹿児島
沖縄

高知県幡多会場中学校通信陸上

会場:宿毛市総合(運)(陸)
開催日:2022年5月21日

予選 1組 (1.7)
1位 12.09 東 太陽(3) 大方中
2位 12.32 山下 斗真(3) 清水中
3位 12.70 有田 鈴星(3) 片島中
4位 13.15 宮地 瑛仁(3) 大月中
5位 13.45 山本 優良(3) 中村中
6位 13.60 小橋 幸成(3) 大月中
7位 13.76 坂本 悠太(2) 西土佐中
8位 14.16 荒木 優亜斗(3) 片島中
予選 2組 (-1.5)
1位 12.61 伊勢脇 豊槙(3) 中村中
2位 13.20 有田 知広(1) 片島中
3位 13.98 山下 弘誠(2) 清水中
4位 14.58 小室 拓海(2) 大方中
5位 15.10 岡田 行雲(2) 大方中
 DNS 新田 悠晴(2) 大方中
 DSQ 新谷 廉人(2) 片島中
 DNS 楠 達樹(2) 宿毛中
予選 3組 (-0.8)
1位 12.30 大西 亮(3) 大方中
2位 12.75 川添 晃太郎(2) 中村中
3位 13.12 国見 悠斗(2) 中村中
4位 14.28 松本 晏怜(2) 宿毛中
5位 14.31 金沢 虎汰郎(2) 中村西中
6位 14.94 西嶋 志童(2) 大方中
 DNS 尾崎 隼(3) 下田中
予選 4組 (-2.1)
1位 13.15 武田 麻那(3) 大方中
2位 13.43 蓮井 暖大(3) 宿毛中
3位 13.54 尾形 銀太(2) 中村中
4位 13.72 小島 周真(3) 中村中
5位 14.55 高木 斗聖(2) 片島中
6位 14.91 中井 海晴(2) 宿毛中
 DNS 近沢 晄惺(2) 宿毛中
 DNS 吉名 伯(3) 清水中
決勝 (-2.0)
1位 12.10 東 太陽(3) 大方中
2位 12.22 大西 亮(3) 大方中
3位 12.43 山下 斗真(3) 清水中
4位 12.77 伊勢脇 豊槙(3) 中村中
5位 12.77 川添 晃太郎(2) 中村中
6位 12.89 武田 麻那(3) 大方中
7位 12.92 有田 鈴星(3) 片島中
8位 13.14 国見 悠斗(2) 中村中
決勝【中1】 (0.6)
1位 13.58 沢田 敏(1) 宿毛中
2位 14.32 杉村 優星(1) 県中村中
3位 14.76 西内 尊(1) 中村中
4位 15.04 小川 陽平(1) 宿毛中
5位 15.25 和田 翔英(1) 中村西中
6位 16.00 和田 創英(1) 中村西中
7位 16.17 有田 壮馬(1) 宿毛中
8位 17.66 上田 壮亮(1) 宿毛中
決勝 (-1.9)
1位 24.76 東 太陽(3) 大方中
2位 27.57 国見 悠斗(2) 中村中
3位 27.66 蓮井 暖大(3) 宿毛中
 DNS 宮地 瑛仁(3) 大月中
 DNS 近沢 晄惺(2) 宿毛中
決勝
1位 55.41 新谷 廉人(2) 片島中
2位 60.93 山本 悠大(3) 下田中
3位 63.14 尾形 銀太(2) 中村中
4位 66.56 金沢 虎汰郎(2) 中村西中
四種競技
1位 56.34 岡田 泰尚(3) 清水中
2位 62.44 出口 優弥(3) 清水中
3位 62.47 西尾 春樹(3) 中村西中
4位 68.78 岡本 大洋(2) 中村西中
決勝
1位 2.07.39 野村 駿乃介(2) 中村中
2位 2.12.69 辻 宗高(2) 県中村中
3位 2.15.42 竹村 碧維(2) 片島中
4位 2.17.70 有元 大地(3) 大月中
5位 2.18.11 高橋 海斗(3) 大方中
6位 2.21.88 茨木 海音(3) 片島中
7位 2.26.87 山本 優大(3) 下田中
8位 2.43.07 九谷 龍斗(2) 片島中
タイムレース 1組
1位 4.30.83 野村 駿乃介(2) 中村中
2位 4.31.00 千谷 虹陽(2) 中村中
3位 4.39.24 辻 宗高(2) 県中村中
4位 4.40.65 竹村 碧維(2) 片島中
5位 4.42.08 村上 潤弥(2) 大方中
6位 4.49.41 茨木 海音(3) 片島中
7位 4.50.33 浜口 碧月(2) 大方中
8位 4.59.20 松本 空(2) 宿毛中
9位 5.03.73 西尾 瑞樹(2) 中村西中
10位 5.04.29 北代 永樹(3) 清水中
11位 5.04.36 宮川 晃貴(2) 中村中
 DNS 中井 七海翔(3) 片島中
タイムレース 2組
1位 5.12.22 梅本 陽人(3) 清水中
2位 5.12.49 小橋 陽(2) 大方中
3位 5.23.09 黒田 聡(2) 大月中
4位 5.29.24 松田 昇大(2) 大月中
5位 5.37.82 佐竹 斗雅(2) 中村西中
6位 5.39.07 酒井 涼(2) 西土佐中
7位 5.40.24 頼田 陽(2) 宿毛中
8位 5.42.49 九谷 龍斗(2) 片島中
9位 5.49.69 徳弘 天希(2) 大月中
10位 5.54.59 戎井 陸人(2) 清水中
 DNS 石黒 仁庵(3) 大月中
決勝【中1】
1位 5.03.56 山下 陽太(1) 県中村中
決勝
1位 9.46.65 千谷 虹陽(2) 中村中
2位 10.30.64 浜口 碧月(2) 大方中
 DNS 平尾 大空(3) 清水中
四種競技 (0.8)
1位 17.45 出口 優弥(3) 清水中
2位 18.39 岡田 泰尚(3) 清水中
3位 20.76 西尾 春樹(3) 中村西中
4位 20.91 岡本 大洋(2) 中村西中
決勝
1位 47.34大方中
2位 48.28清水中
3位 50.24中村中
4位 50.74片島中
5位 52.04大月中
6位 54.30中村西中
決勝【低学年】
1位 59.30宿毛中
決勝
1位 1.60 田村 蒼空(3) 大方中
2位 1.55 山本 優良(3) 中村中
決勝【中1】
1位 1.40 西内 尊(1) 中村中
四種競技
1位 1.52 出口 優弥(3) 清水中
2位 1.46 岡田 泰尚(3) 清水中
3位 1.31 岡本 大洋(2) 中村西中
4位 1.25 西尾 春樹(3) 中村西中
決勝
1位 5.95 (0.1) 黒田 涼成(3) 清水中
2位 5.65 (0.3) 遠近 諒(3) 清水中
3位 5.50 (-0.4) 川添 晃太郎(2) 中村中
4位 5.20 (1.1) 山下 斗真(3) 清水中
5位 4.86 (0.4) 有田 鈴星(3) 片島中
6位 4.57 (2.4) 山本 悠大(3) 下田中
7位 4.35 (2.6) 坂本 悠太(2) 西土佐中
8位 4.31 (2.8) 酒井 涼(2) 西土佐中
9位 3.81 (1.3) 中井 海晴(2) 宿毛中
10位 3.76 (0.2) 荒木 優亜斗(3) 片島中
11位 3.57 (1.6) 松本 晏怜(2) 宿毛中
12位 3.25 (-0.1) 山下 弘誠(2) 清水中
 DNS 吉名 伯(3) 清水中
 DNS 楠 達樹(2) 宿毛中
 DNS 尾崎 隼(3) 下田中
 DNS 新田 悠晴(2) 大方中
決勝【中1】
1位 4.13 (0.9) 杉村 優星(1) 県中村中
2位 3.79 (1.3) 有田 壮馬(1) 宿毛中
3位 3.74 (2.0) 小川 陽平(1) 宿毛中
4位 2.82 (0.6) 上田 壮亮(1) 宿毛中
 DNS 沢田 敏(1) 宿毛中
決勝
1位 11.69 (2.2) 黒田 涼成(3) 清水中
2位 11.07 (3.5) 遠近 諒(3) 清水中
3位 10.47 (1.0) 田村 蒼空(3) 大方中
決勝
1位 9.64 甲把 蓮(3) 片島中
2位 8.79 北川 統士(2) 中村中
3位 5.77 高木 斗聖(2) 片島中
四種競技
1位 9.22 岡田 泰尚(3) 清水中
2位 8.21 出口 優弥(3) 清水中
3位 7.72 西尾 春樹(3) 中村西中
4位 5.59 岡本 大洋(2) 中村西中
決勝
1位 1832 岡田 泰尚(3) 清水中
2位 1695 出口 優弥(3) 清水中
3位 1193 西尾 春樹(3) 中村西中
4位 927 岡本 大洋(2) 中村西中
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.8)
1位 14.30 水田 空来(3) 中村中
2位 14.60 山下 暖加(3) 清水中
3位 14.73 仙石 美咲(2) 清水中
4位 14.94 今村 雛野(3) 大月中
5位 15.99 宮本 純怜(2) 片島中
6位 16.32 中田 明日華(2) 大月中
予選 2組 (-2.3)
1位 14.01 北村 紗也(3) 中村中
2位 14.45 畠中 悠希(2) 県中村中
3位 14.51 辻 萌那(2) 中村中
4位 14.83 佐野 杏奈(2) 宿毛中
5位 15.16 真浜 寧々(2) 清水中
6位 17.18 下村 陽菜(2) 中村西中
予選 3組 (1.5)
1位 14.18 浜口 琳音(2) 宿毛中
2位 14.19 武政 すみれ(3) 清水中
3位 14.79 熊谷 美玖(2) 県中村中
4位 14.87 吉永 陽姫(2) 中村中
5位 15.38 宮崎 朝巳(3) 片島中
6位 16.65 有元 咲希(2) 大月中
決勝 (-3.2)
1位 14.05 北村 紗也(3) 中村中
2位 14.42 浜口 琳音(2) 宿毛中
3位 14.53 武政 すみれ(3) 清水中
4位 14.73 水田 空来(3) 中村中
5位 14.82 辻 萌那(2) 中村中
6位 14.82 畠中 悠希(2) 県中村中
7位 15.07 山下 暖加(3) 清水中
8位 15.15 仙石 美咲(2) 清水中
決勝【中1】 (-0.7)
1位 14.00 有光 菜穂子(1) 中村中
2位 15.07 山下 にこ(1) 県中村中
3位 15.08 沖本 花音(1) 中村中
4位 15.65 佐竹 虹空(1) 県中村中
5位 15.79 沖田 莉奈(1) 中村中
6位 16.38 大畑 凛夏(1) 県中村中
決勝 (-0.6)
1位 28.80 有光 菜穂子(1) 中村中
2位 30.72 浜口 琳音(2) 宿毛中
3位 31.95 宮崎 朝巳(3) 片島中
4位 32.11 佐野 杏奈(2) 宿毛中
5位 32.67 岡本 穂乃花(3) 中村西中
6位 34.05 井本 成海(2) 清水中
7位 34.88 中田 明日華(2) 大月中
8位 36.21 有元 咲希(2) 大月中
四種競技 (1.8)
1位 31.80 大家 心優(3) 中村西中
2位 34.02 片田 結菜(3) 清水中
決勝
1位 2.28.76 前田 凛乃(2) 宿毛中
2位 2.31.26 嵐 花(3) 宿毛中
3位 2.40.24 島崎 葉月(3) 大月中
4位 2.49.10 田中 ひかり(2) 片島中
5位 2.50.04 塩田 萌絵(2) 県中村中
6位 2.59.26 岡本 穂乃花(3) 中村西中
 DNS 川久保 侑(3) 清水中
決勝
1位 5.14.37 前田 凛乃(2) 宿毛中
2位 5.15.89 嵐 花(3) 宿毛中
3位 5.33.37 藤原 由衣(3) 清水中
4位 5.39.46 島崎 葉月(3) 大月中
5位 5.43.84 田中 ひかり(2) 片島中
6位 5.52.93 宮崎 日和(2) 清水中
7位 5.53.70 塩田 萌絵(2) 県中村中
8位 6.41.09 松下 夢音(3) 清水中
9位 6.42.20 大黒 清夏(2) 大月中
 DNF 武田 りこ(3) 清水中
 DNS 増本 稟子(1) 沖の島中
 DNS 菅 海音(2) 大方中
決勝 (0.5)
1位 18.48 武政 すみれ(3) 清水中
2位 18.67 今村 雛野(3) 大月中
四種競技 (-0.2)
1位 18.82 大家 心優(3) 中村西中
2位 21.53 片田 結菜(3) 清水中
決勝
1位 53.99中村中
2位 56.60清水中
3位 57.04県中村中
4位 60.66中村西中
決勝
1位 1.30 仙石 美咲(2) 清水中
2位 1.30 国見 苺花(3) 中村西中
3位 1.25 三好 咲良(2) 県中村中
4位 1.20 井本 成海(2) 清水中
決勝【中1】
1位 1.25 沖田 莉奈(1) 中村中
四種競技
1位 1.22 大家 心優(3) 中村西中
2位 1.22 片田 結菜(3) 清水中
決勝
1位 4.69 (1.1) 山下 暖加(3) 清水中
2位 4.43 (-1.1) 畠中 悠希(2) 県中村中
3位 4.24 (0.3) 辻 萌那(2) 中村中
4位 4.21 (1.0) 吉永 陽姫(2) 中村中
5位 4.14 (0.9) 三好 咲良(2) 県中村中
6位 3.67 (-0.3) 宮本 純怜(2) 片島中
7位 3.41 (0.7) 真浜 寧々(2) 清水中
8位 3.11 (-0.8) 下村 陽菜(2) 中村西中
決勝【中1】
1位 4.16 (1.0) 沖本 花音(1) 中村中
2位 3.92 (1.0) 山下 にこ(1) 県中村中
3位 3.86 (2.4) 大畑 凛夏(1) 県中村中
4位 3.83 (1.3) 佐竹 虹空(1) 県中村中
 DNS 増本 稟子(1) 沖の島中
決勝
1位 8.09 熊谷 美玖(2) 県中村中
2位 7.21 水田 空来(3) 中村中
3位 6.27 国見 苺花(3) 中村西中
 DNS 増本 瑚々花(3) 沖の島中
四種競技
1位 6.18 大家 心優(3) 中村西中
2位 5.77 片田 結菜(3) 清水中
決勝
1位 1385 大家 心優(3) 中村西中
2位 1015 片田 結菜(3) 清水中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 12.09(1.7) 予選 1組
        東 太陽(3) 大方中
2位 12.10(-2.0) 決勝
        東 太陽(3) 大方中
3位 12.22(-2.0) 決勝
        大西 亮(3) 大方中
4位 12.30(-0.8) 予選 3組
        大西 亮(3) 大方中
5位 12.32(1.7) 予選 1組
        山下 斗真(3) 清水中
6位 12.43(-2.0) 決勝
        山下 斗真(3) 清水中
7位 12.61(-1.5) 予選 2組
        伊勢脇 豊槙(3) 中村中
8位 12.70(1.7) 予選 1組
        有田 鈴星(3) 片島中
9位 12.75(-0.8) 予選 3組
        川添 晃太郎(2) 中村中
10位 12.77(-2.0) 決勝
        伊勢脇 豊槙(3) 中村中
10位 12.77(-2.0) 決勝
        川添 晃太郎(2) 中村中
12位 12.89(-2.0) 決勝
        武田 麻那(3) 大方中
13位 12.92(-2.0) 決勝
        有田 鈴星(3) 片島中
14位 13.12(-0.8) 予選 3組
        国見 悠斗(2) 中村中
15位 13.14(-2.0) 決勝
        国見 悠斗(2) 中村中
16位 13.15(1.7) 予選 1組
        宮地 瑛仁(3) 大月中
16位 13.15(-2.1) 予選 4組
        武田 麻那(3) 大方中
18位 13.20(-1.5) 予選 2組
        有田 知広(1) 片島中
19位 13.43(-2.1) 予選 4組
        蓮井 暖大(3) 宿毛中
20位 13.45(1.7) 予選 1組
        山本 優良(3) 中村中
21位 13.54(-2.1) 予選 4組
        尾形 銀太(2) 中村中
22位 13.58(0.6) 決勝【中1】
        沢田 敏(1) 宿毛中
23位 13.60(1.7) 予選 1組
        小橋 幸成(3) 大月中
24位 13.72(-2.1) 予選 4組
        小島 周真(3) 中村中
25位 13.76(1.7) 予選 1組
        坂本 悠太(2) 西土佐中
26位 13.98(-1.5) 予選 2組
        山下 弘誠(2) 清水中
27位 14.16(1.7) 予選 1組
        荒木 優亜斗(3) 片島中
28位 14.28(-0.8) 予選 3組
        松本 晏怜(2) 宿毛中
29位 14.31(-0.8) 予選 3組
        金沢 虎汰郎(2) 中村西中
30位 14.32(0.6) 決勝【中1】
        杉村 優星(1) 県中村中
31位 14.55(-2.1) 予選 4組
        高木 斗聖(2) 片島中
32位 14.58(-1.5) 予選 2組
        小室 拓海(2) 大方中
33位 14.76(0.6) 決勝【中1】
        西内 尊(1) 中村中
34位 14.91(-2.1) 予選 4組
        中井 海晴(2) 宿毛中
35位 14.94(-0.8) 予選 3組
        西嶋 志童(2) 大方中
36位 15.04(0.6) 決勝【中1】
        小川 陽平(1) 宿毛中
37位 15.10(-1.5) 予選 2組
        岡田 行雲(2) 大方中
38位 15.25(0.6) 決勝【中1】
        和田 翔英(1) 中村西中
39位 16.00(0.6) 決勝【中1】
        和田 創英(1) 中村西中
40位 16.17(0.6) 決勝【中1】
        有田 壮馬(1) 宿毛中
41位 17.66(0.6) 決勝【中1】
        上田 壮亮(1) 宿毛中
ランキング
1位 24.76(-1.9) 決勝
        東 太陽(3) 大方中
2位 27.57(-1.9) 決勝
        国見 悠斗(2) 中村中
3位 27.66(-1.9) 決勝
        蓮井 暖大(3) 宿毛中
ランキング
1位 55.41 決勝
        新谷 廉人(2) 片島中
2位 56.34 四種競技
        岡田 泰尚(3) 清水中
3位 60.93 決勝
        山本 悠大(3) 下田中
4位 62.44 四種競技
        出口 優弥(3) 清水中
5位 62.47 四種競技
        西尾 春樹(3) 中村西中
6位 63.14 決勝
        尾形 銀太(2) 中村中
7位 66.56 決勝
        金沢 虎汰郎(2) 中村西中
8位 68.78 四種競技
        岡本 大洋(2) 中村西中
ランキング
1位 2.07.39 決勝
        野村 駿乃介(2) 中村中
2位 2.12.69 決勝
        辻 宗高(2) 県中村中
3位 2.15.42 決勝
        竹村 碧維(2) 片島中
4位 2.17.70 決勝
        有元 大地(3) 大月中
5位 2.18.11 決勝
        高橋 海斗(3) 大方中
6位 2.21.88 決勝
        茨木 海音(3) 片島中
7位 2.26.87 決勝
        山本 優大(3) 下田中
8位 2.43.07 決勝
        九谷 龍斗(2) 片島中
ランキング
1位 4.30.83 タイムレース 1組
        野村 駿乃介(2) 中村中
2位 4.31.00 タイムレース 1組
        千谷 虹陽(2) 中村中
3位 4.39.24 タイムレース 1組
        辻 宗高(2) 県中村中
4位 4.40.65 タイムレース 1組
        竹村 碧維(2) 片島中
5位 4.42.08 タイムレース 1組
        村上 潤弥(2) 大方中
6位 4.49.41 タイムレース 1組
        茨木 海音(3) 片島中
7位 4.50.33 タイムレース 1組
        浜口 碧月(2) 大方中
8位 4.59.20 タイムレース 1組
        松本 空(2) 宿毛中
9位 5.03.56 決勝【中1】
        山下 陽太(1) 県中村中
10位 5.03.73 タイムレース 1組
        西尾 瑞樹(2) 中村西中
11位 5.04.29 タイムレース 1組
        北代 永樹(3) 清水中
12位 5.04.36 タイムレース 1組
        宮川 晃貴(2) 中村中
13位 5.12.22 タイムレース 2組
        梅本 陽人(3) 清水中
14位 5.12.49 タイムレース 2組
        小橋 陽(2) 大方中
15位 5.23.09 タイムレース 2組
        黒田 聡(2) 大月中
16位 5.29.24 タイムレース 2組
        松田 昇大(2) 大月中
17位 5.37.82 タイムレース 2組
        佐竹 斗雅(2) 中村西中
18位 5.39.07 タイムレース 2組
        酒井 涼(2) 西土佐中
19位 5.40.24 タイムレース 2組
        頼田 陽(2) 宿毛中
20位 5.42.49 タイムレース 2組
        九谷 龍斗(2) 片島中
21位 5.49.69 タイムレース 2組
        徳弘 天希(2) 大月中
22位 5.54.59 タイムレース 2組
        戎井 陸人(2) 清水中
ランキング
1位 9.46.65 決勝
        千谷 虹陽(2) 中村中
2位 10.30.64 決勝
        浜口 碧月(2) 大方中
ランキング
1位 17.45(0.8) 四種競技
        出口 優弥(3) 清水中
2位 18.39(0.8) 四種競技
        岡田 泰尚(3) 清水中
3位 20.76(0.8) 四種競技
        西尾 春樹(3) 中村西中
4位 20.91(0.8) 四種競技
        岡本 大洋(2) 中村西中
ランキング
1位 47.34 決勝
       大方中
2位 48.28 決勝
       清水中
3位 50.24 決勝
       中村中
4位 50.74 決勝
       片島中
5位 52.04 決勝
       大月中
6位 54.30 決勝
       中村西中
7位 59.30 決勝【低学年】
       宿毛中
ランキング
1位 1.60 決勝
        田村 蒼空(3) 大方中
2位 1.55 決勝
        山本 優良(3) 中村中
3位 1.52 四種競技
        出口 優弥(3) 清水中
4位 1.46 四種競技
        岡田 泰尚(3) 清水中
5位 1.40 決勝【中1】
        西内 尊(1) 中村中
6位 1.31 四種競技
        岡本 大洋(2) 中村西中
7位 1.25 四種競技
        西尾 春樹(3) 中村西中
ランキング
1位 5.95(0.1) 決勝
        黒田 涼成(3) 清水中
2位 5.65(0.3) 決勝
        遠近 諒(3) 清水中
3位 5.50(-0.4) 決勝
        川添 晃太郎(2) 中村中
4位 5.20(1.1) 決勝
        山下 斗真(3) 清水中
5位 4.86(0.4) 決勝
        有田 鈴星(3) 片島中
6位 4.57(2.4) 決勝
        山本 悠大(3) 下田中
7位 4.35(2.6) 決勝
        坂本 悠太(2) 西土佐中
8位 4.31(2.8) 決勝
        酒井 涼(2) 西土佐中
9位 4.13(0.9) 決勝【中1】
        杉村 優星(1) 県中村中
10位 3.81(1.3) 決勝
        中井 海晴(2) 宿毛中
11位 3.79(1.3) 決勝【中1】
        有田 壮馬(1) 宿毛中
12位 3.76(0.2) 決勝
        荒木 優亜斗(3) 片島中
13位 3.74(2.0) 決勝【中1】
        小川 陽平(1) 宿毛中
14位 3.57(1.6) 決勝
        松本 晏怜(2) 宿毛中
15位 3.25(-0.1) 決勝
        山下 弘誠(2) 清水中
16位 2.82(0.6) 決勝【中1】
        上田 壮亮(1) 宿毛中
ランキング
1位 11.69(2.2) 決勝
        黒田 涼成(3) 清水中
2位 11.07(3.5) 決勝
        遠近 諒(3) 清水中
3位 10.47(1.0) 決勝
        田村 蒼空(3) 大方中
ランキング
1位 9.64 決勝
        甲把 蓮(3) 片島中
2位 9.22 四種競技
        岡田 泰尚(3) 清水中
3位 8.79 決勝
        北川 統士(2) 中村中
4位 8.21 四種競技
        出口 優弥(3) 清水中
5位 7.72 四種競技
        西尾 春樹(3) 中村西中
6位 5.77 決勝
        高木 斗聖(2) 片島中
7位 5.59 四種競技
        岡本 大洋(2) 中村西中
ランキング
1位 1832 決勝
        岡田 泰尚(3) 清水中
2位 1695 決勝
        出口 優弥(3) 清水中
3位 1193 決勝
        西尾 春樹(3) 中村西中
4位 927 決勝
        岡本 大洋(2) 中村西中
ランキング
1位 14.00(-0.7) 決勝【中1】
        有光 菜穂子(1) 中村中
2位 14.01(-2.3) 予選 2組
        北村 紗也(3) 中村中
3位 14.05(-3.2) 決勝
        北村 紗也(3) 中村中
4位 14.18(1.5) 予選 3組
        浜口 琳音(2) 宿毛中
5位 14.19(1.5) 予選 3組
        武政 すみれ(3) 清水中
6位 14.30(-0.8) 予選 1組
        水田 空来(3) 中村中
7位 14.42(-3.2) 決勝
        浜口 琳音(2) 宿毛中
8位 14.45(-2.3) 予選 2組
        畠中 悠希(2) 県中村中
9位 14.51(-2.3) 予選 2組
        辻 萌那(2) 中村中
10位 14.53(-3.2) 決勝
        武政 すみれ(3) 清水中
11位 14.60(-0.8) 予選 1組
        山下 暖加(3) 清水中
12位 14.73(-0.8) 予選 1組
        仙石 美咲(2) 清水中
12位 14.73(-3.2) 決勝
        水田 空来(3) 中村中
14位 14.79(1.5) 予選 3組
        熊谷 美玖(2) 県中村中
15位 14.82(-3.2) 決勝
        辻 萌那(2) 中村中
15位 14.82(-3.2) 決勝
        畠中 悠希(2) 県中村中
17位 14.83(-2.3) 予選 2組
        佐野 杏奈(2) 宿毛中
18位 14.87(1.5) 予選 3組
        吉永 陽姫(2) 中村中
19位 14.94(-0.8) 予選 1組
        今村 雛野(3) 大月中
20位 15.07(-3.2) 決勝
        山下 暖加(3) 清水中
20位 15.07(-0.7) 決勝【中1】
        山下 にこ(1) 県中村中
22位 15.08(-0.7) 決勝【中1】
        沖本 花音(1) 中村中
23位 15.15(-3.2) 決勝
        仙石 美咲(2) 清水中
24位 15.16(-2.3) 予選 2組
        真浜 寧々(2) 清水中
25位 15.38(1.5) 予選 3組
        宮崎 朝巳(3) 片島中
26位 15.65(-0.7) 決勝【中1】
        佐竹 虹空(1) 県中村中
27位 15.79(-0.7) 決勝【中1】
        沖田 莉奈(1) 中村中
28位 15.99(-0.8) 予選 1組
        宮本 純怜(2) 片島中
29位 16.32(-0.8) 予選 1組
        中田 明日華(2) 大月中
30位 16.38(-0.7) 決勝【中1】
        大畑 凛夏(1) 県中村中
31位 16.65(1.5) 予選 3組
        有元 咲希(2) 大月中
32位 17.18(-2.3) 予選 2組
        下村 陽菜(2) 中村西中
ランキング
1位 28.80(-0.6) 決勝
        有光 菜穂子(1) 中村中
2位 30.72(-0.6) 決勝
        浜口 琳音(2) 宿毛中
3位 31.80(1.8) 四種競技
        大家 心優(3) 中村西中
4位 31.95(-0.6) 決勝
        宮崎 朝巳(3) 片島中
5位 32.11(-0.6) 決勝
        佐野 杏奈(2) 宿毛中
6位 32.67(-0.6) 決勝
        岡本 穂乃花(3) 中村西中
7位 34.02(1.8) 四種競技
        片田 結菜(3) 清水中
8位 34.05(-0.6) 決勝
        井本 成海(2) 清水中
9位 34.88(-0.6) 決勝
        中田 明日華(2) 大月中
10位 36.21(-0.6) 決勝
        有元 咲希(2) 大月中
ランキング
1位 2.28.76 決勝
        前田 凛乃(2) 宿毛中
2位 2.31.26 決勝
        嵐 花(3) 宿毛中
3位 2.40.24 決勝
        島崎 葉月(3) 大月中
4位 2.49.10 決勝
        田中 ひかり(2) 片島中
5位 2.50.04 決勝
        塩田 萌絵(2) 県中村中
6位 2.59.26 決勝
        岡本 穂乃花(3) 中村西中
ランキング
1位 5.14.37 決勝
        前田 凛乃(2) 宿毛中
2位 5.15.89 決勝
        嵐 花(3) 宿毛中
3位 5.33.37 決勝
        藤原 由衣(3) 清水中
4位 5.39.46 決勝
        島崎 葉月(3) 大月中
5位 5.43.84 決勝
        田中 ひかり(2) 片島中
6位 5.52.93 決勝
        宮崎 日和(2) 清水中
7位 5.53.70 決勝
        塩田 萌絵(2) 県中村中
8位 6.41.09 決勝
        松下 夢音(3) 清水中
9位 6.42.20 決勝
        大黒 清夏(2) 大月中
ランキング
1位 18.48(0.5) 決勝
        武政 すみれ(3) 清水中
2位 18.67(0.5) 決勝
        今村 雛野(3) 大月中
3位 18.82(-0.2) 四種競技
        大家 心優(3) 中村西中
4位 21.53(-0.2) 四種競技
        片田 結菜(3) 清水中
ランキング
1位 53.99 決勝
       中村中
2位 56.60 決勝
       清水中
3位 57.04 決勝
       県中村中
4位 60.66 決勝
       中村西中
ランキング
1位 1.30 決勝
        仙石 美咲(2) 清水中
1位 1.30 決勝
        国見 苺花(3) 中村西中
3位 1.25 決勝【中1】
        沖田 莉奈(1) 中村中
3位 1.25 決勝
        三好 咲良(2) 県中村中
5位 1.22 四種競技
        大家 心優(3) 中村西中
5位 1.22 四種競技
        片田 結菜(3) 清水中
7位 1.20 決勝
        井本 成海(2) 清水中
ランキング
1位 4.69(1.1) 決勝
        山下 暖加(3) 清水中
2位 4.43(-1.1) 決勝
        畠中 悠希(2) 県中村中
3位 4.24(0.3) 決勝
        辻 萌那(2) 中村中
4位 4.21(1.0) 決勝
        吉永 陽姫(2) 中村中
5位 4.16(1.0) 決勝【中1】
        沖本 花音(1) 中村中
6位 4.14(0.9) 決勝
        三好 咲良(2) 県中村中
7位 3.92(1.0) 決勝【中1】
        山下 にこ(1) 県中村中
8位 3.86(2.4) 決勝【中1】
        大畑 凛夏(1) 県中村中
9位 3.83(1.3) 決勝【中1】
        佐竹 虹空(1) 県中村中
10位 3.67(-0.3) 決勝
        宮本 純怜(2) 片島中
11位 3.41(0.7) 決勝
        真浜 寧々(2) 清水中
12位 3.11(-0.8) 決勝
        下村 陽菜(2) 中村西中
ランキング
1位 8.09 決勝
        熊谷 美玖(2) 県中村中
2位 7.21 決勝
        水田 空来(3) 中村中
3位 6.27 決勝
        国見 苺花(3) 中村西中
4位 6.18 四種競技
        大家 心優(3) 中村西中
5位 5.77 四種競技
        片田 結菜(3) 清水中
ランキング
1位 1385 決勝
        大家 心優(3) 中村西中
2位 1015 決勝
        片田 結菜(3) 清水中

コメント

タイトルとURLをコピーしました