四種競技チャレンジ記録会2022年 速報結果

福岡県の陸上競技大会速報結果 福岡県
福岡県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、四種競技チャレンジ記録会速報・大会結果を掲載しています。

四種競技チャレンジ記録会

会場:北九州市立本城陸上競技場
開催日:2022年5月21日

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-1.1)
1位 14.22 村上 奏太(1) 中原中
2位 14.35 城戸 直政(1) 湯川中
3位 14.48 江田 竣(1) 引野中
4位 14.82 江端 丈翔(1) 高生中
5位 15.49 春永 逞斗(1) 浅川中
6位 15.64 渕上 陽詩(1) 高須中
7位 15.67 小松 慧(1) 思永中
8位 15.73 川口 秀哉(1) 槻田中
予選【中1】 2組 (0.2)
1位 13.82 西牟田 康平(1) 浅川中
2位 14.38 松岡 世志洋(1) 穴生中
3位 14.74 石橋 侑大(1) 高須中
4位 16.28 信本 大智(1) 引野中
5位 16.56 松尾 櫂人(1) 中原中
6位 17.00 唐仁原 舜太(1) 思永中
7位 18.20 倉富 悠惺(1) 湯川中
8位 18.56 村上 裕大(1) 高生中
予選【中1】 3組 (0.0)
1位 13.71 坂井 善人(1) 湯川中
2位 13.76 石井 恵将(1) 本城陸上ク
3位 14.35 石井 理善(1) 穴生中
4位 15.35 アドルフ 太輝(1) 中原中
5位 15.49 中村 悠誠(1) 高生中
6位 15.90 戸上 煌大(1) 思永中
7位 16.27 近藤 空(1) 高須中
8位 16.62 益満 玲有(1) 木屋瀬中
予選【中1】 4組 (1.1)
1位 13.86 白水 碧(1) 高須中
2位 14.12 太田 涼介(1) 飛幡中
3位 15.65 半田 侑暖(1) 木屋瀬中
4位 15.78 高木 滉平(1) 槻田中
5位 16.19 矢島 悠雅(1) 穴生中
6位 16.55 小野 惇行(1) 思永中
7位 16.64 堤 光暉(1) 高生中
8位 16.82 木村 斗真(1) 木屋瀬中
予選【中1】 5組 (0.8)
1位 14.19 有木 理音(1) 飛幡中
2位 14.41 田中 颯樹(1) 浅川中
3位 15.11 岡部 雄真(1) 高須中
4位 15.23 松下 陸叶(1) 穴生中
5位 15.35 山口 修斗(1) 思永中
6位 15.69 江河 拓真(1) 高生中
7位 17.53 酒井 勇士(1) 槻田中
予選【中1】 6組 (0.0)
1位 14.16 稲田 翔輝(1) 槻田中
2位 15.08 野口 祐輝(1) 高生中
3位 15.25 河津 雄大(1) 穴生中
4位 15.60 江藤 将慈(1) 浅川中
5位 15.89 重松 勇冴(1) 高須中
6位 16.79 三宅 和馬(1) 高生中
予選【中1】 7組 (-1.4)
1位 12.53 江崎 光(1) 槻田中
2位 14.95 竹本 龍ノ介(1) 湯川中
3位 15.73 田中 李空(1) 高須中
4位 17.19 高木 崚翼(1) 高生中
5位 17.85 馬場 怜汰(1) 高生中
6位 18.64 佐藤 匠海(1) 穴生中
予選【中1】 8組 (3.1)
1位 13.60 大田 夢充(1) 浅川中
2位 15.02 島崎 太志(1) 湯川中
3位 15.80 香川 櫂人(1) 中原中
4位 15.87 坪井 大河(1) 高須中
5位 16.00 早田 悠人(1) 高生中
6位 16.29 兵頭 輝星(1) 穴生中
7位 17.37 大浜 琉衣(1) 槻田中
予選【中1】 9組 (-0.6)
1位 13.93 村瀬 遼(1) 浅川中
2位 14.76 中塚 一稀(1) 高須中
3位 15.00 嶋田 有心(1) 湯川中
4位 15.11 大谷 幹斗(1) 穴生中
5位 15.89 大塚 叶夢(1) 中原中
6位 17.68 岡崎 海斗(1) 槻田中
予選【中1】 10組 (1.0)
1位 14.10 坂本 達基(1) 引野中
2位 14.28 松下 侑篤(1) 中原中
3位 15.58 鎌谷 拓海(1) 高生中
4位 15.74 中村 怜央(1) 浅川中
5位 16.43 村上 颯矢斗(1) 槻田中
6位 17.47 江島 隆悟(1) 高須中
7位 18.78 西尾 拓馬(1) 湯川中
決勝【中1】 1組 (2.5)
1位 13.85 有木 理音(1) 飛幡中
2位 14.07 太田 涼介(1) 飛幡中
3位 14.11 城戸 直政(1) 湯川中
4位 14.15 稲田 翔輝(1) 槻田中
5位 14.17 村上 奏太(1) 中原中
6位 14.21 松下 侑篤(1) 中原中
7位 14.22 石井 理善(1) 穴生中
8位 14.95 松岡 世志洋(1) 穴生中
決勝【中1】 2組 (0.9)
1位 12.59 江崎 光(1) 槻田中
2位 13.52 大田 夢充(1) 浅川中
3位 13.54 西牟田 康平(1) 浅川中
4位 13.55 村瀬 遼(1) 浅川中
5位 13.61 白水 碧(1) 高須中
6位 13.69 石井 恵将(1) 本城陸上ク
7位 13.98 坂井 善人(1) 湯川中
8位 14.14 坂本 達基(1) 引野中
決勝
1位 57.93 大賀 祥太郎(3) 企救中
2位 61.47 赤星 瑠生(2) 木屋瀬中
3位 61.72 谷川 大夢(2) 飛幡中
4位 64.94 永岡 世楽(2) 飛幡中
5位 65.10 東 佑星(3) 企救中
決勝【中1】 1組
1位 5.04.72 江崎 光(1) 槻田中
2位 5.26.23 益田 樹(1) 浅川中
3位 5.29.33 長谷 優(1) 浅川中
4位 5.30.20 佐野 颯(1) 浅川中
5位 6.11.20 酒井 勇士(1) 槻田中
6位 6.13.49 半田 侑暖(1) 木屋瀬中
7位 6.17.09 稲田 翔輝(1) 槻田中
8位 6.25.05 高木 滉平(1) 槻田中
9位 6.28.04 山本 悠太(1) 浅川中
10位 6.30.82 池田 勇翔(1) 沼中
11位 6.36.92 兵頭 輝星(1) 穴生中
12位 6.40.85 村上 颯矢斗(1) 槻田中
13位 6.40.86 川口 秀哉(1) 槻田中
14位 7.44.42 岡崎 海斗(1) 槻田中
15位 8.46.36 大浜 琉衣(1) 槻田中
決勝【中1】 2組
1位 5.23.21 森永 惺心(1) 浅川中
2位 5.34.12 安部 瑞貴(1) 引野中
3位 5.36.73 中川 貴弘(1) 青嵐陸上クラブ
4位 5.37.31 荻山 晄也(1) 青嵐陸上クラブ
5位 5.38.50 藤井 耀太郎(1) 湯川中
6位 5.57.21 今村 幸太郎(1) 思永中
7位 6.03.75 俵 駿人(1) 沼中
8位 6.04.88 林 夢斗(1) 沼中
9位 6.15.22 高木 崚翼(1) 高生中
10位 6.26.98 原口 将成(1) 沼中
11位 6.29.16 伊藤 慶一(1) 沼中
12位 6.39.16 林川 大悟(1) 思永中
13位 6.41.37 木村 斗真(1) 木屋瀬中
14位 6.43.34 石村 一(1) 沼中
15位 6.56.54 鈴木 永志(1) 沼中
決勝【中1】 3組
1位 4.27.60 近藤 優羽(1) CZアスリート
2位 4.51.90 福島 漱一(1) 青嵐陸上クラブ
3位 4.56.73 松浦 慧大(1) 本城陸上ク
4位 4.58.52 田辺 大晴(1) 浅川中
5位 4.59.42 上原 聡友(1) 本城陸上ク
6位 4.59.89 木寺 渉(1) 本城陸上ク
7位 5.01.03 松下 将大(1) 青嵐陸上クラブ
8位 5.03.16 樫本 大和(1) 未来陸上クラブ
9位 5.04.41 松浦 幹大(1) 本城陸上ク
10位 5.06.46 益満 玲有(1) 木屋瀬中
11位 5.10.50 氷室 旺雅(1) 浅川中
12位 5.12.89 坂井 善人(1) 湯川中
13位 5.19.92 竹下 伊織(1) 青嵐陸上クラブ
14位 5.24.59 尾島 颯太(1) 浅川中
15位 5.27.81 田中 幸貴(1) 未来陸上クラブ
決勝 1組
1位 10.34.02 三好 駿琉(2) 洞北中
2位 10.48.53 能見 蒼生(2) 霧丘中
3位 10.48.64 鈴木 悠也(2) 霧丘中
4位 11.04.62 河野 僚二(2) 槻田中
5位 11.14.05 柴崎 真周(2) 沼中
6位 11.20.18 坂口 隼人(2) 沼中
7位 11.21.27 秋光 哲(3) 黒崎中
8位 11.30.74 中村 静汰(3) 高須中
9位 11.40.97 坂口 竣亮(3) 沼中
10位 11.44.90 金谷 暖大(2) 湯川中
11位 12.05.20 中田 維吹(2) 沼中
12位 12.16.95 三上 大輝(2) 霧丘中
13位 12.22.17 吉荒 春杜(2) 石峯中
14位 12.39.26 綴木 大介(2) 沼中
15位 12.43.43 向高 清(3) 黒崎中
決勝 2組
1位 10.30.06 白井 優成(3) 洞北中
2位 10.30.37 福嶋 泰誠(2) 霧丘中
3位 10.34.56 木下 空也(2) 沼中
4位 10.34.83 片渕 幹太(2) 霧丘中
5位 10.34.91 南 朱真(2) 青嵐陸上クラブ
6位 10.38.29 山下 優太(2) 湯川中
7位 10.38.73 梅田 泰知(3) 浅川中
8位 10.39.34 桜井 弘人(3) 洞北中
9位 10.40.31 山口 昂栄(3) 高須中
10位 10.40.67 榎本 竜之介(2) 湯川中
11位 10.44.54 沢山 紘希(2) 高須中
12位 10.46.72 松田 渉瑠(2) 霧丘中
13位 10.53.95 福留 蓮音(3) 湯川中
14位 10.55.10 村上 春登(3) 菅生中
15位 10.55.80 古谷 暁大(3) 洞北中
16位 10.56.48 久本 春樹(2) 槻田中
17位 10.56.65 堤 大和(2) 木屋瀬中
18位 10.57.15 村山 湧音(2) 霧丘中
19位 10.58.20 恒成 俊弥(3) 洞北中
20位 11.02.49 増田 遼(2) 菅生中
21位 11.03.14 坂口 真崇(2) 木屋瀬中
22位 11.06.59 三好 創真(2) 洞北中
23位 11.08.71 西山 佳秀(2) 青嵐陸上クラブ
24位 11.18.22 永住 空久里(2) 洞北中
25位 12.03.03 水上 貫(3) 菅生中
26位 12.15.91 中村 唯世(2) 木屋瀬中
決勝 3組
1位 9.45.34 浅海 悠樹(3) 霧丘中
2位 9.51.84 深堀 善(2) 石峯中
3位 9.53.12 尾崎 太一(2) 思永中
4位 9.53.30 清水 瑚太(2) 木屋瀬中
5位 9.53.87 宗像 琢馬(2) 湯川中
6位 9.56.71 津上 輝大(2) 湯川中
7位 9.59.62 松尾 翼(2) 木屋瀬中
8位 10.04.13 岡田 翔輝(2) 思永中
9位 10.06.80 吉田 悠輝(2) 青嵐陸上クラブ
10位 10.08.21 永易 聖(3) 青嵐陸上クラブ
11位 10.08.73 柴田 竜之介(3) 木屋瀬中
12位 10.09.09 藤田 拳太朗(3) 霧丘中
13位 10.10.42 迫田 修樹(2) 石峯中
14位 10.13.32 槙野 亮太(3) 中原中
15位 10.14.68 戸根 陽介(2) 中原中
16位 10.39.92 木村 俊介(3) 本城陸上ク
17位 10.42.69 鮎原 悠太(3) 引野中
18位 10.45.36 太田 隼斗(2) 浅川中
19位 10.46.49 藤岡 陽日(3) 湯川中
20位 10.51.02 大沢 俊介(3) 青嵐陸上クラブ
21位 10.57.54 西口 傑人(2) 思永中
22位 11.07.19 矢野 悠斗(3) 石峯中
決勝 4組
1位 8.49.63 久保 茉潤(3) 青嵐陸上クラブ
2位 9.03.66 森本 守勇(3) 青嵐陸上クラブ
3位 9.19.83 近藤 優羽(1) CZアスリート
4位 9.21.56 安田 朔矢(3) 青嵐陸上クラブ
5位 9.22.69 山本 来宕(3) 洞北中
6位 9.25.93 赤星 奏和(3) 高須中
7位 9.26.29 沢山 康介(2) 青嵐陸上クラブ
8位 9.34.69 波多野 莞佑(3) 熊西中
9位 9.34.82 坂田 龍輝(3) 洞北中
10位 9.36.61 村田 廉斗(2) 湯川中
11位 9.39.01 寺尾 雄大(3) 青嵐陸上クラブ
12位 9.39.51 下森 実直(2) 熊西中
13位 9.39.76 松田 康正(3) 思永中
14位 9.43.03 佐藤 有悟(3) 青嵐陸上クラブ
15位 9.43.56 有田 空矢(2) 本城陸上ク
16位 9.44.12 宇津見 空海(3) 霧丘中
17位 9.45.74 米岡 昊輝(3) 菅生中
18位 9.46.74 片岡 稟希(2) 霧丘中
19位 9.53.95 伊藤 魁良(2) 思永中
20位 9.59.63 宮田 蒼生(3) 青嵐陸上クラブ
21位 9.59.83 藤井 陸煕(3) 青嵐陸上クラブ
22位 10.05.71 山元 幹太(2) 本城陸上ク
23位 10.07.33 中沢 希弥(3) 木屋瀬中
24位 10.07.35 吉津 圭悟(2) 青嵐陸上クラブ
25位 10.57.70 小森 嵩弘(3) 思永中
決勝 1組 (0.9)
1位 20.26 東 佑星(3) 企救中
2位 20.87 赤星 瑠生(2) 木屋瀬中
3位 22.36 谷川 大夢(2) 飛幡中
決勝 2組 (-0.5)
1位 18.46 大賀 祥太郎(3) 企救中
2位 23.44 永岡 世楽(2) 飛幡中
予選 1組
1位 46.06中原中
2位 47.05引野中
3位 47.64浅川中
4位 48.15思永中
5位 48.72沼中
6位 50.16霧丘中
7位 50.67湯川中
予選 2組
1位 45.83槻田中
2位 47.17高生中
3位 47.52富野中
4位 48.01木屋瀬中
5位 48.05高須中
6位 49.27黒崎中
7位 52.13南曽根中
予選 3組
1位 48.86浅川中
2位 51.46飛幡中
3位 52.46穴生中
4位 52.71横代中
5位 52.74思永中
6位 54.93湯川中
7位 54.94富野中
予選 4組
1位 51.04高生中
2位 51.15思永中
3位 51.47高生中
4位 52.01中原中
5位 52.63沼中B
6位 54.40引野中
7位 56.03富野中
決勝
1位 45.97槻田中
2位 46.21中原中
3位 46.71浅川中
4位 46.92高生中
5位 47.04引野中
6位 47.51富野中
7位 48.15木屋瀬中
8位 48.37高須中
決勝
1位 1.45 大賀 祥太郎(3) 企救中
2位 1.40 東 佑星(3) 企救中
2位 1.40 赤星 瑠生(2) 木屋瀬中
決勝
1位 3.10 岩本 譲心(3) 湯川中
決勝
1位 12.22 (2.2) 平方 悠貴(3) 浅川中
2位 12.13 (2.6) 浅田 陽斗(3) 浅川中
3位 11.98 (2.0) 大音 和広(3) 中原中
4位 11.79 (1.5) 吉村 和真(3) 槻田中
5位 11.33 (1.4) 鈴木 智喜(3) 引野中
6位 11.21 (2.3) 泉 津玖(3) 浅川中
7位 11.05 (2.4) 加藤 駿(3) 引野中
8位 10.85 (0.1) 堤 大知(3) 木屋瀬中
9位 10.61 (1.7) 岩本 譲心(3) 湯川中
10位 10.51 (-0.8) 藤井 晴生(3) 高生中
11位 10.39 (3.4) 石川 竜乃介(3) 浅川中
12位 10.33 (1.9) 岩崎 祐飛(2) 浅川中
13位 10.28 (3.1) 有島 暖人(2) 浅川中
14位 10.26 (2.7) 久崎 遼音(3) 高生中
15位 10.24 (2.4) 苅北 優斗(2) 横代中
16位 10.12 (1.8) 田中 太絃(2) 槻田中
17位 9.76 (2.0) 延吉 赴門(2) 湯川中
18位 9.71 (-0.3) 小口 要(3) 木屋瀬中
19位 9.49 (0.3) 久保 蒼(2) 浅川中
決勝
1位 8.49 大賀 祥太郎(3) 企救中
2位 8.16 赤星 瑠生(2) 木屋瀬中
3位 8.13 東 佑星(3) 企救中
4位 8.02 永岡 世楽(2) 飛幡中
5位 7.08 谷川 大夢(2) 飛幡中
決勝
1位 25.38 吉本 直人(2) 浅川中
2位 23.22 鄭 ユンス(3) 浅川中
3位 18.93 西浜 結人(2) 浅川中
4位 18.70 秋月 颯真(2) 木屋瀬中
5位 17.60 本間 大誠(2) 飛幡中
6位 16.57 長谷川 凌雅(2) 木屋瀬中
7位 15.94 北地 仙之丞(3) 引野中
8位 15.92 古賀 隆之介(2) 浅川中
9位 14.71 梅村 欣時(3) 企救中
10位 14.42 渡辺 遊馬(2) 飛幡中
11位 13.76 二宮 康介(2) 引野中
12位 10.89 堤 大和(2) 木屋瀬中
決勝
1位 39.85 仲野 拓光(2) 木屋瀬中
2位 37.10 本間 大誠(2) 飛幡中
3位 33.87 吉本 直人(2) 浅川中
4位 32.96 吉村 真弥(3) 富野中
5位 30.74 渡辺 遊馬(2) 飛幡中
6位 30.46 北地 仙之丞(3) 引野中
7位 30.35 長谷川 凌雅(2) 木屋瀬中
8位 30.04 鄭 ユンス(3) 浅川中
9位 29.44 西浜 結人(2) 浅川中
10位 28.74 梅津 尚斗(3) 浅川中
11位 23.62 内尾 仁哉(2) 木屋瀬中
12位 22.05 二宮 康介(2) 引野中
13位 20.46 江口 雅也(3) 浅川中
14位 19.74 山下 旬(2) 富野中
15位 18.96 本田 宗臣(2) 富野中
16位 18.32 林 翔太(3) 高生中
17位 17.53 太田 弦歩(3) 木屋瀬中
18位 16.09 大川 飛龍(2) 富野中
19位 15.48 久保 慎太朗(3) 富野中
20位 14.46 平山 柚希(2) 浅川中
21位 13.68 小郷 徳人(1) 飛幡中
決勝
1位 1714 大賀 祥太郎(3) 企救中
2位 1342 赤星 瑠生(2) 木屋瀬中
3位 1276 東 佑星(3) 企救中
4位 856 谷川 大夢(2) 飛幡中
5位 757 永岡 世楽(2) 飛幡中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.1)
1位 14.78 本明 海咲(1) 高生中
2位 15.16 松原 柚奈(1) 高須中
3位 15.21 池田 奈々美(1) 穴生中
4位 15.24 井ノ下 紗妃(1) 浅川中
5位 15.91 稲田 莉子(1) 横代中
6位 17.87 桑田 愛星(1) 木屋瀬中
7位 17.96 香月 千穂(1) 思永中
予選【中1】 2組 (0.6)
1位 14.96 小田 和華(1) 思永中
2位 14.98 吉田 芽生(1) 浅川中
3位 15.42 森岡 琳(1) 木屋瀬中
4位 15.78 立岩 樹佳(1) 横代中
5位 16.48 浜口 癒月(1) 高生中
6位 16.69 大谷 言(1) 槻田中
予選【中1】 3組 (-2.3)
1位 15.50 野上 桃香(1) 木屋瀬中
2位 15.67 大西 柚穂(1) 浅川中
3位 16.02 本多 陽夢(1) 穴生中
4位 16.18 田代 れい(1) 思永中
5位 16.45 藤瀬 水菜(1) 穴生中
6位 16.80 谷口 璃佳(1) 横代中
予選【中1】 4組 (-0.4)
1位 16.11 広場 杏優(1) 穴生中
2位 16.18 下村 心寧(1) 穴生中
3位 16.47 園田 心菜(1) 木屋瀬中
4位 16.72 有江 桃子(1) 高生中
5位 17.44 荒尾 果凛(1) 思永中
6位 17.51 豊永 ひなた(1) 横代中
7位 17.53 松岡 未来(1) 浅川中
予選【中1】 5組 (-1.3)
1位 15.20 坂元 絢音(1) 浅川中
2位 15.26 武田 莉歩(1) 湯川中
3位 15.88 浜野 美結(1) 穴生中
4位 16.01 奥 桃子(1) 思永中
5位 16.11 出田 雪華(1) 穴生中
6位 16.11 有馬 佐和(1) 木屋瀬中
7位 16.47 和田 梨愛(1) 中原中
予選【中1】 6組 (-1.0)
1位 15.17 松岡 紗代(1) 穴生中
2位 15.81 村吉 奏音(1) 浅川中
3位 16.16 千 結南(1) 中原中
4位 16.17 井手 沙羽乃(1) 浅川中
5位 16.76 中谷 心香(1) 引野中
予選【中1】 7組 (1.0)
1位 14.80 金元 美優(1) 飛幡中
2位 14.99 高畔 和花(1) 明治学園中
3位 15.24 作永 桃音(1) 未来陸上クラブ
4位 15.30 岡本 梨亜(1) 浅川中
5位 16.20 米川 乃愛(1) 引野中
6位 18.37 畠中 愛子(1) 穴生中
予選【中1】 8組 (0.9)
1位 15.65 山本 杏南(1) 横代中
2位 15.94 富田 愛(1) 浅川中
3位 15.99 原田 音和(1) 穴生中
4位 16.91 小山 愛莉(1) 高須中
5位 17.25 浮城 希(1) 飛幡中
予選【中1】 9組 (0.3)
1位 15.75 豊永 ほのか(1) 横代中
2位 15.99 山口 未結(1) 穴生中
3位 16.16 野口 葵衣(1) 高須中
予選【中1】 10組 (2.3)
1位 14.72 岡部 璃衣(1) 高須中
2位 14.92 大橋 心美(1) 引野中
3位 15.84 園下 美咲(1) 浅川中
4位 15.95 大田 茉依(1) 穴生中
5位 15.98 山田 志慧(1) 高生中
6位 16.15 有田 由奈(1) 横代中
決勝【中1】 1組 (0.7)
1位 14.58 岡部 璃衣(1) 高須中
2位 14.65 本明 海咲(1) 高生中
3位 14.86 高畔 和花(1) 明治学園中
4位 14.88 小田 和華(1) 思永中
5位 14.93 吉田 芽生(1) 浅川中
6位 14.93 大橋 心美(1) 引野中
7位 14.99 金元 美優(1) 飛幡中
8位 15.26 松原 柚奈(1) 高須中
決勝【中1】 2組 (-0.9)
1位 14.84 作永 桃音(1) 未来陸上クラブ
2位 15.19 坂元 絢音(1) 浅川中
3位 15.24 岡本 梨亜(1) 浅川中
4位 15.33 武田 莉歩(1) 湯川中
5位 15.38 井ノ下 紗妃(1) 浅川中
6位 15.42 松岡 紗代(1) 穴生中
7位 15.45 池田 奈々美(1) 穴生中
8位 15.66 森岡 琳(1) 木屋瀬中
決勝 1組 (1.3)
1位 29.68 岸 朋香(3) 木屋瀬中
2位 30.43 井上 明日香(3) 飛幡中
3位 30.68 鎌谷 心春(3) 高生中
決勝 2組 (0.7)
1位 26.28 石本 桜子(3) 中原中
2位 27.59 川辺 璃桜(3) 霧丘中
3位 29.42 豊福 倫(3) 黒崎中
4位 30.40 喜多 奏音(3) 高生中
5位 30.83 村上 夏楓(2) 浅川中
決勝【中1】 1組
1位 2.40.86 野見山 芽衣(1) 引野中
2位 2.42.48 久我 光咲(1) 高須中
3位 2.46.49 楽満 ひかる(1) 引野中
4位 2.50.49 天野 柚希(1) 湯川中
5位 2.52.59 竹部 莉央(1) 高須中
6位 2.52.74 荒木 麻緒(1) 浅川中
7位 2.54.25 八城 椿来(1) 湯川中
8位 2.57.04 本明 海咲(1) 高生中
9位 2.58.12 長田 結(1) 飛幡中
10位 3.09.23 野上 桃香(1) 木屋瀬中
11位 3.18.76 園田 心菜(1) 木屋瀬中
12位 3.23.82 有馬 佐和(1) 木屋瀬中
決勝【中1】 2組
1位 2.26.88 一木 亜美(1) 浅川中
2位 2.31.21 竹尾 日菜(1) 浅川中
3位 2.31.38 矢野 陽莉(1) 本城陸上ク
4位 2.31.86 中村 梨央奈(1) 浅川中
5位 2.34.81 永松 凛(1) 本城陸上ク
6位 2.46.31 森岡 琳(1) 木屋瀬中
7位 2.48.45 永瀬 心音(1) 青嵐陸上クラブ
8位 2.51.50 清田 結愛(1) 高須中
9位 2.56.14 杉本 実咲(1) 青嵐陸上クラブ
10位 2.59.36 中村 洸(1) 富野中
11位 3.21.02 森 莉花(1) 飛幡中
12位 3.25.62 桑田 愛星(1) 木屋瀬中
決勝 1組
1位 5.42.50 横山 穂(3) 高須中
2位 5.46.15 渕田 一華(1) 沼中
3位 5.51.67 茶屋 桜(1) 沼中
4位 5.59.20 日高 優衣(3) 本城陸上ク
5位 6.01.78 野口 希愛(2) 木屋瀬中
6位 6.07.87 竹本 里莉(3) 黒崎中
7位 6.09.67 橋本 捺希(2) 高須中
8位 6.11.15 古庄 姫菜(1) 沼中
9位 6.30.91 曽我 彩夏(2) 石峯中
決勝 2組
1位 5.20.05 宮部 瑚子(3) 霧丘中
2位 5.23.76 原田 樹(2) 霧丘中
3位 5.26.13 大政 万帆璃(2) 熊西中
4位 5.26.37 川村 瑠依(3) 中原中
5位 5.27.29 高田 彩良(2) 湯川中
6位 5.35.02 川野 なつみ(3) 石峯中
7位 5.36.34 松浦 智紗希(3) 本城陸上ク
8位 5.37.61 吉田 来未(3) 黒崎中
9位 5.38.88 荒木 和歌(3) 高生中
10位 5.46.16 中田 愛(2) 引野中
11位 5.46.81 山下 愛未(2) 石峯中
12位 5.50.46 上村 茉穂(3) 熊西中
13位 5.51.08 松田 百々花(2) 湯川中
決勝 3組
1位 4.59.76 八代 陽菜(2) 中原中
2位 5.08.67 伊東 福咲(3) 黒崎中
3位 5.10.08 川上 史桂(2) 浅川中
4位 5.14.03 善上 優理香(3) 霧丘中
5位 5.15.38 崎山 小春(3) 洞北中
6位 5.16.43 橋本 みさき(2) 湯川中
7位 5.17.24 徳山 心優(3) 黒崎中
8位 5.17.27 花田 菜緒(3) 引野中
9位 5.18.20 西本 結恵(2) 本城陸上ク
10位 5.22.05 千代丸 紗規(3) 沼中
11位 5.30.24 土屋 咲希(2) 南曽根中
12位 5.35.52 山田 わかば(3) 菅生中
13位 5.39.06 吉村 実乃果(3) 湯川中
14位 5.43.83 石崎 心愛(3) 湯川中
決勝 4組
1位 4.32.39 岡本 彩希(2) 青嵐陸上クラブ
2位 4.38.63 永沼 妃織(3) 浅川中
3位 4.52.19 杉本 彩香(3) 青嵐陸上クラブ
4位 4.52.26 菅原 心菜(2) ASAKAWA・TAC
5位 4.53.44 石内 乃愛(2) 本城陸上ク
6位 4.53.81 長町 くらら(3) 浅川中
7位 4.54.15 渕上 彩代(3) 浅川中
8位 4.54.83 村井 百佳(3) 浅川中
9位 4.55.57 原田 綾夏(2) 浅川中
10位 4.56.30 永島 心音(3) 浅川中
11位 5.03.78 堀田 芽生(3) 青嵐陸上クラブ
12位 5.06.44 中薗 由依(3) 湯川中
13位 5.06.79 永松 優(3) 本城陸上ク
14位 5.09.64 石松 美来(2) 木屋瀬中
15位 5.11.13 山下 美羽(3) 引野中
16位 5.20.20 山香 あおい(3) 本城陸上ク
決勝 1組 (2.5)
1位 14.97 石本 桜子(3) 中原中
2位 16.81 中村 咲菜(3) 中原中
3位 18.44 村上 夏楓(2) 浅川中
4位 19.18 岸 朋香(3) 木屋瀬中
5位 23.55 井上 明日香(3) 飛幡中
決勝 2組 (0.8)
1位 16.25 川辺 璃桜(3) 霧丘中
2位 17.42 豊福 倫(3) 黒崎中
3位 18.16 鎌谷 心春(3) 高生中
4位 18.60 喜多 奏音(3) 高生中
予選 1組
1位 50.69浅川中
2位 51.40思永中
3位 52.05中原中
4位 53.09飛幡中
5位 54.04穴生中
6位 55.01高生中
7位 55.44南曽根中
予選 2組
1位 52.00高須中
2位 53.84木屋瀬中
3位 54.65槻田中
4位 55.40湯川中
5位 56.20沼中
予選 3組
1位 54.42洞北中
2位 54.79思永中
3位 54.84浅川中
4位 55.05引野中
5位 59.06横代中
6位 65.18穴生中
予選 4組
1位 52.93霧丘中
2位 55.48富野中
3位 56.48中原中
4位 56.58思永中
5位 56.84湯川中
6位 59.13高生中
決勝
1位 50.20浅川中
2位 51.26思永中
3位 51.78高須中
4位 52.13中原中
5位 52.92霧丘中
6位 53.00飛幡中
7位 53.92木屋瀬中
8位 53.92穴生中
決勝
1位 1.40 石本 桜子(3) 中原中
2位 1.35 豊福 倫(3) 黒崎中
3位 1.30 鎌谷 心春(3) 高生中
4位 1.30 村上 夏楓(2) 浅川中
5位 1.25 川辺 璃桜(3) 霧丘中
5位 1.25 井上 明日香(3) 飛幡中
7位 1.20 岸 朋香(3) 木屋瀬中
8位 1.20 喜多 奏音(3) 高生中
決勝
1位 10.25 (-0.6) 松山 ほのか(3) 浅川中
2位 9.61 (0.0) 金田 麻里(3) 浅川中
3位 9.01 (0.3) 青木 和奏(3) 霧丘中
4位 8.96 (0.7) 西田 一葉(3) 中原中
5位 8.69 (0.5) 西田 優衣(3) 霧丘中
決勝
1位 9.87 喜多 奏音(3) 高生中
2位 8.54 岸 朋香(3) 木屋瀬中
3位 7.83 村上 夏楓(2) 浅川中
4位 7.76 石本 桜子(3) 中原中
5位 7.37 中村 咲菜(3) 中原中
6位 7.29 豊福 倫(3) 黒崎中
7位 6.75 川辺 璃桜(3) 霧丘中
8位 6.44 鎌谷 心春(3) 高生中
9位 4.71 井上 明日香(3) 飛幡中
決勝
1位 27.46 工藤 実幸乃(3) 石峯中
2位 25.82 馬場 莉乙(3) 湯川中
3位 18.73 久部 栞奈(2) 霧丘中
4位 18.72 近村 陽香(2) 木屋瀬中
5位 16.56 松岡 叶恵(3) 飛幡中
6位 16.33 上野 舞衣(2) 浅川中
7位 15.19 船木 瑠唯(2) 湯川中
決勝
1位 38.10 近村 陽香(2) 木屋瀬中
2位 34.10 松岡 叶恵(3) 飛幡中
3位 27.09 矢野 陽莉(1) 本城陸上ク
4位 23.86 岩倉 ひな(2) 思永中
5位 20.03 上野 舞衣(2) 浅川中
6位 19.24 安田 さくら(3) 飛幡中
7位 18.91 柳原 紗希(3) 高生中
8位 14.44 船木 瑠唯(2) 湯川中
9位 13.52 森 悠花(1) 飛幡中
10位 12.52 柏木 菜那(2) 南曽根中
11位 8.91 古賀 瑞穂(3) 高生中
決勝
1位 2515 石本 桜子(3) 中原中
2位 2026 川辺 璃桜(3) 霧丘中
3位 1887 豊福 倫(3) 黒崎中
4位 1716 喜多 奏音(3) 高生中
5位 1667 村上 夏楓(2) 浅川中
6位 1625 岸 朋香(3) 木屋瀬中
7位 1616 鎌谷 心春(3) 高生中
8位 1076 井上 明日香(3) 飛幡中

コメント

タイトルとURLをコピーしました