第1回福岡県北九州市小学校中学校陸上記録会2022年 速報結果

福岡県の陸上競技大会速報結果 福岡県
福岡県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第1回福岡県北九州市小学校中学校陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

第1回福岡県北九州市小学校中学校陸上記録会

会場:北九州市立鞘ヶ谷陸上競技場
開催日:2022年5月28日

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.0)
1位 13.30 小田 晟寿(1) 広徳中
2位 13.78 浅川 翔太郎(1) 中原中
3位 13.89 田中 凛太郎(1) 千代中
4位 14.13 鈴木 智喜(1) 引野中
5位 14.58 岩峰 天心(1) 戸ノ上中
6位 14.60 尾場瀬 季優(1) 守恒中
7位 15.99 老松 倖基(1) 尾倉中
予選【中1】 2組 (0.0)
1位 13.83 今林 大己(1) 飛幡中
2位 14.51 金生 雄志(1) 花尾中
3位 14.73 野口 一樹(1) 板櫃中
4位 15.15 浦井 友太郎(1) 中原中
5位 15.23 小口 要(1) 木屋瀬中
6位 15.80 白石 成翔(1) 千代中
予選【中1】 3組 (-0.4)
1位 13.90 松本 悠斗(1) 中原中
2位 14.22 池口 時斗(1) 花尾中
3位 14.91 片山 乃生(1) 木屋瀬中
4位 14.97 永田 夕惺(1) 戸ノ上中
5位 15.04 桜井 陽人(1) 飛幡中
6位 15.86 吉塚 公人(1) 志徳中
予選【中1】 4組 (-0.2)
1位 14.84 藤野 千尋(1) 戸ノ上中
2位 14.99 堤 大知(1) 木屋瀬中
3位 15.49 曽我部 侑(1) 花尾中
4位 16.11 宮本 翔大(1) 飛幡中
5位 17.82 河部 煌斗(1) 志徳中
予選【中1】 5組 (-0.3)
1位 14.31 門田 晴希(1) 菅生中
2位 14.39 四季 大河(1) 高生中
3位 14.57 小田原 浩志(1) 志徳中
4位 15.26 中山 理玖(1) 洞北中
5位 15.34 柴田 琉(1) 花尾中
6位 17.06 加藤 慶大(1) 柳西中
7位 18.23 太田 弦歩(1) 木屋瀬中
予選【中1】 6組 (0.4)
1位 13.77 松田 弥文(1) 菅生中
2位 14.63 牟田 凱惺(1) 黒崎中
3位 14.67 久崎 遼音(1) 高生中
4位 15.35 宇都宮 敦慎(1) 柳西中
5位 15.41 鬼木 陸斗(1) 志徳中
6位 16.14 山上 義太郎(1) 洞北中
7位 16.83 常岡 拓海(1) 八児中
予選【中1】 7組 (-0.1)
1位 13.41 向井 遼(1) 菅生中
2位 13.70 蓑津 悠大(1) 富野中
3位 13.84 松川 悠士(1) 高生中
4位 14.75 藤井 徳人(1) 志徳中
5位 14.91 増永 雅也(1) 洞北中
6位 15.22 平井 匠(1) 黒崎中
予選【中1】 8組 (-0.3)
1位 13.55 野田 蓮太(1) 門司学園中
2位 13.69 白石 知暉(1) 槻田中
3位 14.37 呉 龍希(1) 熊西中
4位 14.71 伊織 大生(1) 沼中
5位 15.05 穴井 友裕(1) 八児中
6位 15.90 吉田 優哉(1) 高生中
7位 16.44 鳴 優斗(1) 富野中
予選【中1】 9組 (0.3)
1位 13.72 久保 慎太郎(1) 富野中
2位 13.88 吉村 拓弥(1) 沼中
3位 13.94 伊藤 帝輝(1) 槻田中
4位 14.13 菊池 倖(1) 熊西中
5位 15.89 古賀 聖健(1) 門司学園中
6位 16.00 兵頭 嗣恩(1) 八児中
予選【中1】 10組 (-0.2)
1位 13.51 小林 蒼汰(1) 中原中
2位 13.51 東 莉玖(1) 槻田中
3位 14.02 長崎 仁(1) 門司学園中
4位 14.03 谷川 稿太郎(1) 八児中
5位 14.47 有永 湧史(1) 思永中
6位 14.53 梶川 翔伍(1) 横代中
7位 15.96 今田 隼斗(1) 折尾中
予選【中1】 11組 (0.5)
1位 13.33 碇 颯星(1) 折尾中
2位 13.73 里 柊祁(1) 横代中
3位 13.85 和田 来歩(1) 中原中
4位 14.20 平方 悠貴(1) 浅川中
5位 14.32 永尾 龍牙(1) 槻田中
6位 15.04 芳野 翔心(1) 思永中
予選【中1】 12組 (1.1)
1位 13.14 広末 拓海(1) 千代中
2位 13.15 山本 聖陽(1) 門司学園中
3位 13.71 山道 暁斗(1) 穴生中
4位 13.95 渡辺 文翔(1) 思永中
5位 14.23 松尾 蒼太(1) 中原中
6位 15.24 高田 虎(1) 広徳中
7位 15.30 永井 世音(1) 枝光台中
決勝【中1】 1組 (1.0)
1位 13.22 今林 大己(1) 飛幡中
2位 13.46 里 柊祁(1) 横代中
3位 13.48 白石 知暉(1) 槻田中
4位 13.50 山道 暁斗(1) 穴生中
5位 13.53 浅川 翔太郎(1) 中原中
6位 13.56 蓑津 悠大(1) 富野中
7位 13.67 久保 慎太郎(1) 富野中
8位 13.90 松田 弥文(1) 菅生中
決勝【中1】 2組 (-0.1)
1位 12.72 広末 拓海(1) 千代中
2位 13.06 山本 聖陽(1) 門司学園中
3位 13.08 小田 晟寿(1) 広徳中
4位 13.14 碇 颯星(1) 折尾中
5位 13.41 向井 遼(1) 菅生中
6位 13.47 小林 蒼汰(1) 中原中
7位 13.48 東 莉玖(1) 槻田中
8位 13.57 野田 蓮太(1) 門司学園中
予選【中2】 1組 (-0.6)
1位 12.51 田中 蒼馬(2) 枝光台中
2位 13.27 内園 琢磨(2) 篠崎中
3位 13.84 丸山 聖矢(2) 木屋瀬中
4位 13.90 永井 蒼良(2) 南曽根中
5位 13.91 阿南 健心(2) 高生中
6位 14.22 新堀 航爽(2) 柳西中
7位 14.31 安達 廉(2) 黒崎中
8位 15.08 佐藤 琉(2) 戸ノ上中
9位 15.50 浪口 樹希(2) 沼中
予選【中2】 2組 (0.1)
1位 12.59 豊田 陸斗(2) 南曽根中
2位 12.73 糸瀬 聖竜(2) 尾倉中
3位 12.84 園下 莉玖(2) 戸ノ上中
4位 13.23 永井 佑英(2) 篠崎中
5位 13.25 加藤 力斗(2) 柳西中
6位 13.28 森 奨真(2) 中原中
7位 13.59 白石 直輝(2) 木屋瀬中
8位 13.72 西原 宇哉(2) 熊西中
9位 14.79 平野 敬太(2) 横代中
予選【中2】 3組 (0.1)
1位 12.49 長尾 啓汰(2) 戸ノ上中
2位 12.55 片山 瑠斗(2) 田原中
3位 12.97 辻 幸成(2) 八児中
4位 13.09 木村 奏多(2) 霧丘中
5位 13.58 梅野 光聖(2) 篠崎中
6位 13.63 国武 和真(2) 中原中
7位 13.97 吉田 亮太(2) 横代中
8位 14.12 加来 顕史朗(2) 熊西中
9位 16.52 甲斐 那由太(2) 花尾中
予選【中2】 4組 (-0.5)
1位 12.48 浮須 勇希(2) 霧丘中
2位 12.52 住川 空良(2) 本城中
3位 12.95 渡辺 咲斗(2) 千代中
4位 13.17 堺 蒼太(2) 南曽根中
5位 13.58 白岩 心(2) 花尾中
6位 13.81 中村 優斗(2) 中原中
7位 14.19 大見 徠(2) 飛幡中
8位 15.03 渡辺 翔也(2) 篠崎中
予選【中2】 5組 (-0.8)
1位 12.85 掛水 大都(2) 穴生中
2位 13.02 山口 拓郎(2) 戸ノ上中
3位 13.06 田中 碧(2) 黒崎中
4位 13.74 梶原 束颯(2) 南曽根中
5位 14.09 勝原 凛空(2) 千代中
6位 14.18 中島 一(2) 富野中
7位 14.79 大羽 飛鳥(2) 中原中
予選【中2】 6組 (-0.1)
1位 12.84 空 奏登(2) 洞北中
2位 13.69 栫 啓輔(2) LAC
3位 13.79 安藤 颯真(2) 木屋瀬中
4位 13.86 立野 叶芽(2) 南曽根中
5位 13.86 岡松 龍輝(2) 黒崎中
6位 13.96 坂倉 圭星(2) 戸ノ上中
7位 14.09 野中 悠真(2) 富野中
8位 15.43 高橋 祐貴(2) 高生中
予選【中2】 7組 (0.1)
1位 13.04 鬼ケ原 正晃(2) 木屋瀬中
2位 13.23 泉原 颯太(2) 南小倉中
3位 13.23 藤本 龍星(2) 本城陸上ク
4位 13.65 吉岡 航(2) 高須中
5位 13.92 籠田 明真(2) 思永中
6位 13.98 杉田 優己(2) 南曽根中
7位 14.47 猪口 達昭(2) 黒崎中
8位 15.44 藤岡 雅斗(2) 高生中
予選【中2】 8組 (-0.4)
1位 13.05 乗松 晴斗(2) 黒崎中
2位 13.14 梶 孝太朗(2) 木屋瀬中
3位 13.44 古屋敷 洋利(2) 菅生中
4位 13.73 中山 晃忠(2) 思永中
5位 13.82 江島 颯祐(2) 高生中
6位 14.92 厚田 智希(2) 柳西中
7位 17.31 田代 永(2) 南曽根中
予選【中2】 9組 (0.0)
1位 12.60 伊藤 充輝(2) 黒崎中
2位 12.95 梅本 天斗(2) 沼中
3位 13.45 中福島 慎之介(2) 高須中
4位 13.72 中村 翌(2) 柳西中
5位 13.99 白川 遥希(2) 篠崎中
6位 14.36 中西 倖太郎(2) 高生中
7位 14.46 中村 優空(2) 木屋瀬中
8位 15.11 山秀 悠人(2) 南曽根中
決勝【中2】 1組 (-0.2)
1位 12.55 掛水 大都(2) 穴生中
2位 12.58 渡辺 咲斗(2) 千代中
3位 12.65 空 奏登(2) 洞北中
4位 12.69 園下 莉玖(2) 戸ノ上中
5位 12.78 辻 幸成(2) 八児中
6位 12.79 梅本 天斗(2) 沼中
7位 12.95 鬼ケ原 正晃(2) 木屋瀬中
8位 12.97 山口 拓郎(2) 戸ノ上中
決勝【中2】 2組 (1.4)
1位 12.25 浮須 勇希(2) 霧丘中
2位 12.43 片山 瑠斗(2) 田原中
3位 12.45 長尾 啓汰(2) 戸ノ上中
4位 12.52 住川 空良(2) 本城中
5位 12.55 伊藤 充輝(2) 黒崎中
6位 12.59 糸瀬 聖竜(2) 尾倉中
7位 12.59 豊田 陸斗(2) 南曽根中
8位 12.63 田中 蒼馬(2) 枝光台中
決勝 1組
1位 57.71 前間 悠貴(2) 篠崎中
2位 68.38 馬場 崚(2) 沼中
3位 71.23 宮内 麗斗(1) 門司学園中
4位 72.57 吉田 悠惺(1) 沼中
5位 73.80 梶原 佑大(1) 洞北中
6位 74.32 松山 史樹(1) 浅川中
7位 80.69 清田 航平(1) 戸ノ上中
決勝 2組
1位 56.09 小幡 心優(2) 中原中
2位 56.66 小幡 天優(2) 中原中
3位 60.94 石井 寿弥(2) 尾倉中
4位 64.41 蒋田 誠志(2) 柳西中
5位 64.50 吉村 和真(1) 槻田中
決勝
1位 2.18.21 尾形 真太朗(2) LAC
2位 2.19.76 浦辺 丈雅(2) 枝光台中
3位 2.25.67 鈴木 大夢(2) 篠崎中
4位 2.34.86 久保 勇人(2) 飛幡中
5位 2.36.49 井上 和翔(2) 高生中
6位 2.38.36 宮田 伊織(1) 戸ノ上中
7位 2.47.31 ロペス 斎治(2) 門司学園中
8位 3.01.06 東 悠斗(1) 柳西中
9位 3.14.54 横田 直生(1) 柳西中
10位 3.15.00 河本 健孝(2) 湯川中
決勝【中1】 1組
1位 5.16.00 古谷 賢太郎(1) 門司学園中
2位 5.18.92 久保田 虎ノ助(1) 千代中
3位 5.22.70 寺尾 雄大(1) 曽根中
4位 5.25.51 野村 京司(1) 穴生中
5位 5.28.18 古谷 暁大(1) 洞北中
6位 5.30.77 花田 真吾(1) 志徳中
7位 5.31.36 宮田 蒼生(1) 曽根中
8位 5.35.72 桜井 弘人(1) 洞北中
9位 5.39.15 安岡 輝樹(1) 中原中
10位 5.39.39 福田 昂輝(1) 志徳中
11位 5.42.72 秋光 哲(1) 黒崎中
12位 5.42.84 宮島 奏(1) 曽根中
13位 5.45.95 上田 仁斎(1) 門司学園中
14位 5.45.99 田中 稔悟(1) 本城中
15位 5.51.35 田中 新太(1) 思永中
16位 5.54.41 福永 修斗(1) 本城中
17位 5.55.96 白井 優成(1) 洞北中
18位 6.00.08 西村 陽丸(1) 本城中
19位 6.01.71 与田 一心(1) 思永中
20位 6.03.98 水上 貫(1) 菅生中
21位 6.08.68 向高 清(1) 黒崎中
22位 6.10.47 前門 栞史朗(1) 八児中
23位 6.13.00 古川 龍宝(1) 八児中
決勝【中1】 2組
1位 5.04.63 安田 朔矢(1) 曽根中
2位 5.11.46 藤井 陸煕(1) 曽根中
3位 5.17.02 石井 弘希(1) 本城陸上ク
4位 5.18.35 大久保 幸亮(1) 湯川中
5位 5.24.91 村上 春登(1) 菅生中
6位 5.26.01 矢野 悠斗(1) 石峯中
7位 5.26.23 永易 聖(1) 曽根中
8位 5.26.45 柴田 竜之介(1) 木屋瀬中
9位 5.29.60 矢野 琥太郎(1) 門司学園中
10位 5.30.63 藤田 拳太朗(1) 霧丘中
11位 5.32.13 下町 涼(1) 穴生中
12位 5.33.84 山崎 朝陽(1) 富野中
13位 5.35.44 河上 慶太(1) 志徳中
14位 5.36.25 岩見 晃希(1) 思永中
15位 5.37.46 川越 創太(1) 横代中
16位 5.37.87 平川 真寛(1) 八児中
17位 5.38.74 岩本 凌芽(1) 高生中
18位 5.39.44 薮口 璃久(1) 富野中
19位 5.43.40 藤岡 陽日(1) 湯川中
20位 5.45.88 仲田 逢輝(1) 戸ノ上中
21位 5.59.28 山田 舜太(1) 折尾中
22位 6.10.52 中川 月獲(1) 折尾中
決勝【中1】 3組
1位 4.44.28 坂田 龍輝(1) 洞北中
2位 4.49.88 中沢 希弥(1) 木屋瀬中
3位 4.51.08 山本 来宕(1) 洞北中
4位 4.52.62 中山 澪響(1) 横代中
5位 4.52.73 松浦 蒼大(1) 本城陸上ク
6位 4.53.14 若林 蓮人(1) 槻田中
7位 4.53.59 島内 純太郎(1) 志徳中
8位 4.54.32 小森 嵩弘(1) 思永中
9位 4.58.14 槙野 亮太(1) 中原中
10位 5.03.89 山本 陽斗(1) 千代中
11位 5.05.25 浅海 悠樹(1) 霧丘中
12位 5.08.44 中野 貫太(1) 洞北中
13位 5.08.67 川村 直(1) 千代中
14位 5.10.62 木村 俊介(1) 本城陸上ク
15位 5.15.20 椎葉 泰喜(1) 花尾中
16位 5.15.40 米岡 昊輝(1) 菅生中
17位 5.19.06 神尾 奏太朗(1) 穴生中
18位 5.19.55 青柳 惺也(1) 門司学園中
19位 5.27.65 鮎原 悠太(1) 引野中
20位 5.27.76 吉田 虎太郎(1) 木屋瀬中
21位 5.28.04 和田 郎圭(1) 花尾中
22位 5.31.15 松田 康正(1) 思永中
23位 5.43.86 村尾 櫂(1) 思永中
24位 5.49.31 岩田 知大(1) 柳西中
25位 5.50.44 倉吉 巧(1) 花尾中
決勝【中2】 1組
1位 4.56.07 吉田 一統(2) 黒崎中
2位 4.56.14 原田 推(2) 黒崎中
3位 5.02.67 矢野 瑛斗(2) 黒崎中
4位 5.02.97 近藤 柑助(2) 黒崎中
5位 5.06.47 又賀 直太郎(2) 高生中
6位 5.12.54 花田 拓海(2) 本城中
7位 5.12.96 肥川 紗大(2) 八児中
8位 5.14.61 大野 隼(2) 中原中
9位 5.14.91 福田 一翔(2) 菅生中
10位 5.14.96 西田 心穏(2) 穴生中
11位 5.15.67 桑原 莉人(2) 黒崎中
12位 5.17.46 森本 好誠(2) 湯川中
13位 5.18.38 鈴木 俊輝(2) 尾倉中
14位 5.18.56 中村 祥二朗(2) 飛幡中
15位 5.19.01 高木 秀悟(2) 沼中
16位 5.19.06 甲木 大陽(2) 黒崎中
17位 5.23.79 森本 青(2) 穴生中
18位 5.26.26 本田 篤暉(2) 本城中
19位 5.30.05 有田 真瞳(2) 木屋瀬中
20位 5.36.18 前野 蓮(2) 穴生中
21位 5.37.91 木下 大海(2) 黒崎中
22位 5.59.31 村上 貫太(2) 篠崎中
決勝【中2】 2組
1位 4.47.13 山田 拓真(2) 本城陸上ク
2位 4.53.82 野田 峻暉(2) 中原中
3位 4.55.31 茂山 勇斗(2) 湯川中
4位 4.55.67 浦野 雄平(2) 湯川中
5位 4.55.77 岡崎 正悟(2) 門司学園中
6位 4.59.20 木下 晴心(2) 高生中
7位 4.59.42 前田 健斗(2) 石峯中
8位 5.00.25 岩栄 一星(2) 木屋瀬中
9位 5.02.62 中村 颯太郎(2) 尾倉中
10位 5.03.15 福本 遼祐(2) 篠崎中
11位 5.03.36 広岡 悠真(2) 板櫃中
12位 5.04.87 横山 将斗(2) 企救中
13位 5.07.17 松本 深風(2) 高生中
14位 5.07.32 豊永 将暉(2) 志徳中
15位 5.08.05 橋本 陸駈(2) 篠崎中
16位 5.10.19 中嶋 斗我(2) 中原中
17位 5.11.80 柴田 恭佑(2) 中原中
18位 5.12.90 村岡 怜(2) 八児中
19位 5.12.95 三瀬 宗和(2) 門司学園中
20位 5.18.64 藤井 研作(2) 門司学園中
21位 5.18.66 古田 裕己(2) 板櫃中
22位 5.20.46 進来 寛仁(2) 高生中
23位 5.20.81 二村 拓実(2) 則松中
24位 5.23.17 榎本 柊生(2) 枝光台中
決勝【中2】 3組
1位 4.30.44 神吉 喜一(2) 湯川中
2位 4.30.81 吉村 健吾(2) 板櫃中
3位 4.32.66 高井良 優哉(2) 板櫃中
4位 4.34.68 林 真志(2) 石峯中
5位 4.35.17 石田 健流(2) 花尾中
6位 4.36.64 馬越 悠生(2) 広徳中
7位 4.37.34 青手木 陽太(2) 戸ノ上中
8位 4.39.67 大坪 功明(2) 引野中
9位 4.40.51 安光 時成(2) 企救中
10位 4.41.64 倉地 優毅(2) 八児中
11位 4.44.44 二ノ宮 広大(2) 守恒中
12位 4.44.87 原田 琉輝亜(2) 霧丘中
13位 4.45.07 内尾 太一(2) 木屋瀬中
14位 4.47.85 藤田 愛生(2) 横代中
15位 4.49.95 西原 昇悟(2) 枝光台中
16位 4.50.44 吉田 陸(2) 企救中
17位 4.54.28 花田 竜也(2) 尾倉中
18位 4.54.29 出口 敦朗(2) 戸ノ上中
19位 4.57.31 田中 陽翔(2) 湯川中
20位 4.59.43 堀 暖矢(2) 篠崎中
21位 5.00.32 永津 仁(2) 志徳中
22位 5.04.67 谷 海斗(2) 広徳中
23位 5.06.11 園田 康晴(2) 木屋瀬中
予選 1組 (0.4)
1位 19.58 浦田 多可央(2) 柳西中
2位 20.10 大塚 優也(1) 広徳中
3位 20.39 徳永 航(2) 菅生中
4位 20.98 森 空瑠斗(1) 志徳中
5位 21.19 久富木 啓人(1) 浅川中
6位 22.67 坂之上 丈知(2) 高生中
予選 2組 (0.0)
1位 17.34 白木 康大(2) 洞北中
2位 17.72 岩崎 哲也(2) 志徳中
3位 19.29 小野本 陽翔(1) 引野中
4位 20.83 上村 滉大(1) 霧丘中
5位 20.90 浅田 陽斗(1) 浅川中
6位 21.13 見立 育己(1) 沼中
7位 24.55 松本 蒼悠(1) 高生中
予選 3組 (0.5)
1位 15.85 徳山 大暉(2) 志徳中
2位 17.01 脇坂 煌翔(2) 洞北中
3位 19.29 三宅 翔馬(2) 高生中
4位 20.05 三橋 大輝(1) 八児中
5位 20.43 大賀 祥太郎(1) 企救中
6位 20.48 山中 怜委(1) 沼中
7位 20.87 俵田 桂吾(1) 広徳中
決勝 (-2.1)
1位 15.70 徳山 大暉(2) 志徳中
2位 17.14 白木 康大(2) 洞北中
3位 17.31 脇坂 煌翔(2) 洞北中
4位 18.33 岩崎 哲也(2) 志徳中
5位 18.95 浦田 多可央(2) 柳西中
6位 19.20 小野本 陽翔(1) 引野中
7位 19.21 三宅 翔馬(2) 高生中
8位 19.86 大塚 優也(1) 広徳中
決勝 (-0.5)
1位 18.10 宇山 隼太(2) 戸ノ上中
2位 19.57 友田 遼太(2) 霧丘中
3位 19.96 山田 暖人(2) 戸ノ上中
4位 20.05 芳野 北斗(2) 篠崎中
5位 20.14 北川 虎海(2) 湯川中
6位 22.39 鍋川 啓太(2) 折尾中
予選 1組
1位 47.74戸ノ上中
2位 49.68穴生中
3位 50.56菅生中
4位 51.83高須中
5位 51.94飛幡中
6位 52.70思永中
7位 53.21浅川中
8位 53.85横代中
予選 2組
1位 50.35柳西中
2位 50.65篠崎中
3位 50.66千代中
4位 52.43門司学園中
5位 52.73湯川中
6位 52.96高生中
7位 53.12槻田中
8位 55.21引野中
予選 3組
1位 48.14霧丘中
2位 49.07中原中
3位 49.71南曽根中
4位 49.84木屋瀬中
5位 51.57志徳中
6位 52.86花尾中
予選 4組
1位 49.25黒崎中
2位 50.65洞北中
3位 51.77沼中
4位 52.24八児中
5位 53.35富野中
6位 53.90企救中
7位 54.02広徳中
決勝
1位 47.74戸ノ上中
2位 47.99霧丘中
3位 49.08中原中
4位 49.23黒崎中
5位 49.25南曽根中
6位 49.81柳西中
決勝
1位 1.60 黒本 快智(2) 守恒中
2位 1.55 坂口 謙伸(2) 戸ノ上中
3位 1.50 竹森 光祐(2) 枝光台中
4位 1.40 岩崎 友希(2) 霧丘中
決勝
1位 2.80 仲原 拓海(2) 守恒中
2位 2.00 岩本 譲心(1) 湯川中
決勝
1位 5.73 (0.8) 西郡 直樹(2) 柳西中
2位 5.15 (0.0) 山本 天翔(2) 浅川中
3位 5.00 (0.0) 益田 健仁(2) 花尾中
4位 4.81 (0.3) 相星 幸亮(2) 志徳中
5位 4.75 (0.0) 松田 海音(2) 高生中
6位 4.67 (1.1) 江崎 雷神(2) 志徳中
7位 4.67 (-0.9) 地福 太逸(2) 槻田中
8位 4.56 (0.5) 臼井 達哉(2) 守恒中
9位 4.50 (-0.9) 戸川 颯羅(2) 篠崎中
10位 4.47 (-0.3) 楫野 京司(1) 柳西中
11位 4.36 (0.0) 高松 朋矢(2) 穴生中
12位 4.33 (-1.4) 喜多 隆乃介(2) 黒崎中
13位 4.28 (-0.4) 迫 悠一郎(2) 篠崎中
14位 4.24 (-1.0) 玉水 達(2) 思永中
15位 4.23 (-1.1) 中原 康太(1) 高須中
16位 4.21 (0.0) 尾崎 遥大(2) 志徳中
17位 4.20 (-0.5) 成崎 礼(2) 富野中
18位 4.17 (0.0) 福永 純也(2) 八児中
19位 4.17 (0.4) 平田 要仁(1) 広徳中
20位 4.17 (-1.5) 楢木 優翔(1) 戸ノ上中
21位 4.13 (0.0) 西元 桜二郎(1) 富野中
22位 4.12 (0.4) 石川 竜乃介(1) 浅川中
23位 4.12 (-1.3) 磯村 純正(2) 中原中
24位 4.08 (-0.5) 真名子 諒一(2) 中原中
25位 4.05 (-1.1) 藤井 晴生(1) 高生中
26位 4.05 (0.2) 田辺 知隆(1) 高生中
27位 3.96 (0.0) 加藤 惺(1) 花尾中
28位 3.91 (-0.6) 藤井 博人(1) 横代中
29位 3.87 (-0.4) 山口 颯人(1) 浅川中
30位 3.81 (0.0) 大音 和広(1) 中原中
31位 3.61 (-1.6) 信本 悠人(1) 引野中
32位 3.54 (-0.9) 田中 里空(1) 横代中
33位 3.50 (-1.2) 江口 雅也(1) 浅川中
34位 3.23 (-1.1) 田畑 魁都(1) 千代中
35位 3.12 (-1.9) 白石 和寛(1) 洞北中
36位 2.94 (-1.0) 加藤 駿(1) 引野中
37位 2.87 (-0.7) 梅津 尚斗(1) 浅川中
決勝
1位 9.90 渋谷 龍弘(2) 八児中
2位 8.99 香崎 克実(2) 東谷中
3位 8.55 中雄 壮汰(2) 穴生中
4位 8.17 小津 和将仁(2) 湯川中
5位 7.80 黒木 敦啓(2) 志徳中
6位 7.55 今浪 誇白(2) 篠崎中
7位 7.42 岩田 悠佑(2) 木屋瀬中
8位 7.07 鶴岡 漣(2) 八児中
9位 6.86 唐川 晴天(2) 篠崎中
10位 6.51 木村 想矢(2) 木屋瀬中
11位 6.26 山口 凉雅(2) 中原中
12位 6.17 山田 真郷(1) 横代中
13位 6.11 藤原 康太郎(1) 広徳中
14位 5.73 樋口 優也(2) 高生中
15位 5.70 大西 泰幸(1) 花尾中
16位 5.58 小役丸 皓平(1) 穴生中
17位 5.54 奥田 歩蓮(2) 戸ノ上中
18位 5.34 栗元 昊(1) 広徳中
19位 4.99 鄭 ユンス(1) 浅川中
20位 4.76 猪倉 瑠己(2) 菅生中
21位 4.54 迫田 樹(2) 菅生中
22位 4.51 吉田 藍輝(1) 広徳中
23位 4.40 森岡 裕就(1) 千代中
24位 4.38 重藤 裕也(1) 花尾中
25位 4.21 滝本 桜翔(1) 志徳中
26位 4.08 谷口 穣施(2) 中原中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.7)
1位 14.57 伊藤 友希乃(1) 槻田中
2位 14.93 加藤 智佳(1) 思永中
3位 15.15 山本 愛菜(1) 戸ノ上中
4位 15.38 山内 麻優(1) 横代中
5位 15.81 釜崎 羽奈(1) 飛幡中
6位 16.03 筒井 莉央(1) 千代中
7位 16.17 塩田 さゆり(1) 木屋瀬中
予選【中1】 2組 (1.2)
1位 14.63 豊福 倫(1) 黒崎中
2位 14.73 岡下 りこ(1) 千代中
3位 14.84 岸 朋香(1) 木屋瀬中
4位 15.10 高橋 縁(1) 思永中
5位 15.19 釜崎 陽奈(1) 飛幡中
6位 15.46 寿崎 羽純(1) 南曽根中
7位 15.67 原口 晴姫(1) 石峯中
8位 15.95 元松 心碧(1) 戸ノ上中
9位 17.41 山口 沙也(1) 枝光台中
予選【中1】 3組 (1.4)
1位 14.78 中村 葉月(1) 思永中
2位 15.07 中村 美月(1) 戸ノ上中
3位 15.25 大庭 明莉(1) 洞北中
4位 15.60 清水 菜那(1) 黒崎中
5位 15.73 嶋村 桃花(1) 南曽根中
6位 15.84 赤崎 冴花(1) 木屋瀬中
7位 16.45 鎌谷 心春(1) 高生中
8位 16.53 平野 冬菜(1) 枝光台中
9位 17.87 中津 成美(1) 千代中
予選【中1】 4組 (0.7)
1位 14.01 梅田 比奈乃(1) 木屋瀬中
2位 14.66 岩見 侑奈(1) 洞北中
3位 14.72 宮崎 遥(1) LAC
4位 14.87 仲藤 伊織(1) 戸ノ上中
5位 15.32 宮尾 芽依(1) 篠崎中
6位 15.77 川本 侑乃(1) 南曽根中
7位 16.37 荒嶽 里歩(1) 枝光台中
8位 16.72 荒木 和歌(1) 高生中
9位 16.95 西村 風香(1) 黒崎中
予選【中1】 5組 (1.5)
1位 14.48 大庭 羽純(1) 黒崎中
2位 14.77 高橋 えみ(1) 洞北中
3位 15.17 井手口 ひより(1) 枝光台中
4位 15.47 柳原 紗希(1) 高生中
5位 15.96 篠原 美優(1) 八児中
6位 16.14 坪郷 妃来(1) 篠崎中
7位 16.15 財田 鈴花(1) 戸ノ上中
8位 16.17 鮎田 斎子(1) 南曽根中
予選【中1】 6組 (1.7)
1位 14.80 都留 優希(1) 板櫃中
2位 14.97 三浦 悠(1) 洞北中
3位 15.23 伊藤 彩葉(1) 南曽根中
4位 15.48 山口 真優(1) 熊西中
5位 16.15 竹下 葵(1) 八児中
6位 16.33 古賀 瑞穂(1) 高生中
7位 16.58 北村 夕菜(1) 戸ノ上中
8位 17.41 堀田 柚希(1) 枝光台中
予選【中1】 7組 (0.9)
1位 14.42 金田 麻里(1) 浅川中
2位 14.72 江原 珠希(1) 高生中
3位 15.65 本梅 舞(1) 門司学園中
4位 16.04 安田 樹(1) 尾倉中
5位 16.09 実松 晴花(1) 熊西中
6位 16.46 若松 杏華(1) 戸ノ上中
7位 16.52 山嵜 梨央奈(1) 洞北中
8位 17.42 長谷川 桃花(1) 広徳中
予選【中1】 8組 (0.7)
1位 13.99 園田 桜花(1) 浅川中
2位 15.15 富永 和花(1) 門司学園中
3位 15.36 喜多 奏音(1) 高生中
4位 15.57 西田 優衣(1) 霧丘中
5位 15.62 酒井 若葉(1) 熊西中
6位 15.99 甲斐 三琴(1) 花尾中
7位 16.03 池本 蓮花(1) 広徳中
8位 16.50 菅中 美都姫(1) 洞北中
予選【中1】 9組 (0.5)
1位 13.99 川辺 璃桜(1) 霧丘中
2位 14.56 矢野 心晴(1) 花尾中
3位 14.62 原田 実桜(1) 本城中
4位 14.95 中村 咲菜(1) 中原中
5位 15.48 青野 涼凪(1) 千代中
6位 15.62 福田 結月(1) 東谷中
7位 16.26 青山 愛花(1) 広徳中
8位 16.60 重松 千咲(1) 高須中
予選【中1】 10組 (0.3)
1位 14.35 秋山 愛咲(1) 花尾中
2位 14.64 久保 こころ(1) 中原中
3位 14.87 寺戸 望為(1) 高須中
4位 14.95 西 美颯(1) 広徳中
5位 15.39 白川 優衣(1) 守恒中
6位 15.95 赤星 架音(1) 本城中
7位 16.31 池田 彩花(1) 千代中
8位 16.56 青木 和奏(1) 霧丘中
予選【中1】 11組 (0.0)
1位 14.10 石本 桜子(1) 中原中
2位 14.61 田中 莉緒(1) 霧丘中
3位 14.89 木下 茉莉花(1) 高須中
4位 15.13 鵜木 美羽(1) 千代中
5位 15.59 松岡 叶恵(1) 飛幡中
6位 15.89 富田 陽愛(1) 守恒中
7位 16.12 田中 亜実(1) 穴生中
8位 16.26 田代 楓(1) 花尾中
予選【中1】 12組 (0.4)
1位 14.66 古賀 瑞紗(1) 高須中
2位 14.72 多田野 リサ(1) 思永中
3位 14.78 浜野 真理(1) 穴生中
4位 15.31 田中 栞(1) 志徳中
5位 15.36 小倉 陽依(1) 黒崎中
6位 16.16 宮野 愛唯(1) 飛幡中
7位 16.73 田中 友菜(1) 千代中
予選【中1】 13組 (1.1)
1位 14.19 常住 ひなた(1) 飛幡中
2位 15.09 曽根崎 愛桜(1) 思永中
3位 15.24 松本 二葉(1) 槻田中
4位 15.49 村田 麗夢(1) 横代中
5位 15.80 谷口 明依(1) 千代中
6位 16.15 山田 みりい(1) 穴生中
決勝【中1】 1組 (-1.3)
1位 14.55 田中 莉緒(1) 霧丘中
2位 14.69 矢野 心晴(1) 花尾中
3位 14.74 久保 こころ(1) 中原中
4位 14.78 岩見 侑奈(1) 洞北中
5位 14.79 古賀 瑞紗(1) 高須中
6位 14.80 原田 実桜(1) 本城中
7位 14.81 伊藤 友希乃(1) 槻田中
8位 15.30 豊福 倫(1) 黒崎中
決勝【中1】 2組 (0.3)
1位 13.91 園田 桜花(1) 浅川中
2位 14.02 梅田 比奈乃(1) 木屋瀬中
3位 14.07 石本 桜子(1) 中原中
4位 14.13 川辺 璃桜(1) 霧丘中
5位 14.14 常住 ひなた(1) 飛幡中
6位 14.50 金田 麻里(1) 浅川中
7位 14.58 秋山 愛咲(1) 花尾中
8位 14.95 大庭 羽純(1) 黒崎中
予選【中2】 1組 (0.4)
1位 14.25 浜根 花歩(2) 戸ノ上中
2位 14.65 柿坂 莉央(2) 花尾中
3位 14.82 山田 春奈(2) 横代中
4位 15.00 宇津宮 里香(2) 東谷中
5位 15.03 山田 心暖(2) 折尾中
6位 15.16 山本 知保(2) 千代中
7位 15.49 金色 暖(2) 高生中
8位 15.55 名古屋 美颯(2) 洞北中
予選【中2】 2組 (1.0)
1位 13.70 新名 幸歩(2) 守恒中
2位 13.75 樋口 美里(2) 槻田中
3位 13.82 本田 結梨(2) 黒崎中
4位 14.32 大田 陽菜(2) 穴生中
5位 14.86 土田 陽菜(2) 戸ノ上中
6位 15.42 杉元 彩菜(2) 千代中
7位 15.43 山本 杏純(2) 横代中
8位 15.83 甲斐 悠華(2) 菅生中
予選【中2】 3組 (0.8)
1位 14.67 下岡 禾苗(2) 黒崎中
2位 14.76 堀口 未来(2) 高生中
3位 14.82 松本 光(2) 柳西中
4位 15.12 伊崎 由蘭(2) 菅生中
5位 15.20 上川 明日香(2) 千代中
6位 15.26 山本 ひな薫(2) 南曽根中
7位 15.38 渡辺 真琴(2) 槻田中
8位 16.79 深江 菜々子(2) 志徳中
予選【中2】 4組 (0.8)
1位 14.05 水島 茉莉音(2) 槻田中
2位 14.34 藤本 悠里(2) 本城陸上ク
3位 14.35 松岡 紀穂(2) 黒崎中
4位 14.43 新井 萌絵(2) 柳西中
5位 14.91 南 りりか(2) 南曽根中
6位 15.04 鈴木田 花梨(2) 則松中
7位 15.06 井上 遥(2) 志徳中
8位 15.85 豊倉 萌々菜(2) 門司学園中
9位 16.97 中川 愛優美(2) 高生中
予選【中2】 5組 (1.2)
1位 13.66 西村 綺咲(2) 田原中
2位 14.47 坂本 舞子(2) 八児中
3位 14.70 松尾 心夢(2) 門司学園中
4位 14.91 高井 美歩(2) 枝光台中
5位 15.05 牟田 凛叶(2) 高生中
6位 16.65 宮崎 彩音(2) 沼中
予選【中2】 6組 (2.0)
1位 13.85 小田 ひなの(2) 思永中
2位 13.91 福田 光里(2) 中原中
3位 13.95 江口 凛音(2) 黒崎中
4位 14.41 永薮 あおい(2) 枝光台中
5位 15.26 高戸 もも(2) 飛幡中
6位 15.41 藤田 百佳(2) 門司学園中
7位 16.42 岩武 海音(2) 沼中
予選【中2】 7組 (2.5)
1位 14.00 太田 稚子(2) 板櫃中
2位 14.20 日影 紗羅(2) 飛幡中
3位 14.35 鳴海 友梨(2) 浅川中
4位 14.48 古賀原 千華(2) 中原中
5位 14.93 合六 里樹(2) 尾倉中
6位 15.59 岡田 琉愛(2) 沼中
7位 15.72 奥嶋 咲妃(2) 折尾中
8位 16.33 村田 美優(2) 門司学園中
予選【中2】 8組 (2.8)
1位 13.83 中島 芽育(2) 沼中
2位 14.23 野田 さくら(2) 中原中
3位 14.32 今野 和奏(2) 浅川中
4位 14.57 太田 歩々(2) 尾倉中
5位 14.77 池上 春菜(2) 飛幡中
6位 15.97 花島 ほの香(2) 折尾中
7位 15.97 有松 れのん(2) 東谷中
決勝【中2】 1組 (0.2)
1位 14.04 浜根 花歩(2) 戸ノ上中
2位 14.07 藤本 悠里(2) 本城陸上ク
3位 14.08 水島 茉莉音(2) 槻田中
4位 14.11 太田 稚子(2) 板櫃中
5位 14.28 野田 さくら(2) 中原中
6位 14.31 日影 紗羅(2) 飛幡中
7位 14.39 今野 和奏(2) 浅川中
8位 14.57 大田 陽菜(2) 穴生中
決勝【中2】 2組 (0.2)
1位 13.75 新名 幸歩(2) 守恒中
2位 13.79 樋口 美里(2) 槻田中
3位 13.83 福田 光里(2) 中原中
4位 13.86 本田 結梨(2) 黒崎中
5位 13.94 西村 綺咲(2) 田原中
6位 13.98 江口 凛音(2) 黒崎中
7位 14.04 中島 芽育(2) 沼中
8位 14.04 小田 ひなの(2) 思永中
決勝【中1】 1組
1位 2.43.06 武本 真以子(1) 黒崎中
2位 2.43.08 伊東 福咲(1) 黒崎中
3位 2.52.35 徳山 心優(1) 黒崎中
4位 2.54.04 吉田 来未(1) 黒崎中
5位 2.55.70 宮武 せせら(1) 柳西中
6位 2.56.40 伊津野 花(1) 柳西中
7位 2.57.89 石崎 心愛(1) 湯川中
8位 3.04.21 竹本 里莉(1) 黒崎中
9位 3.04.85 町口 琴香(1) 門司学園中
10位 3.10.12 藤井 優美(1) 門司学園中
11位 3.12.17 大駅 日葵(1) 洞北中
12位 3.15.05 滝深 心夢(1) 湯川中
13位 3.15.14 永野 紗羅(1) 中原中
決勝【中1】 2組
1位 2.40.47 土山 かの(1) 霧丘中
2位 2.41.49 原田 理央(1) 守恒中
3位 2.45.78 児玉 陽南(1) 篠崎中
4位 2.49.06 高木 理央(1) 高生中
5位 2.50.37 日高 優衣(1) 本城陸上ク
6位 2.51.46 中薗 由依(1) 湯川中
7位 2.53.44 高田 琴(1) 洞北中
8位 2.54.90 郡司 掛朱海(1) 木屋瀬中
9位 2.55.50 谷本 結(1) 尾倉中
10位 2.55.82 吉村 実乃果(1) 湯川中
11位 2.55.86 石井 愛唯(1) 穴生中
12位 2.58.49 川村 瑠依(1) 中原中
13位 3.05.00 西 明凛(1) 篠崎中
決勝【中1】 3組
1位 2.39.36 山田 わかば(1) 菅生中
2位 2.40.79 村上 和花(1) 洞北中
3位 2.42.43 花田 菜緒(1) 引野中
4位 2.43.32 吉永 栞緒里(1) 板櫃中
5位 2.43.34 石川 桜桃(1) 穴生中
6位 2.43.43 北条 乙羽(1) 板櫃中
7位 2.43.80 宮部 瑚子(1) 霧丘中
8位 2.43.84 加藤 梨恋(1) 広徳中
9位 2.45.54 綴木 美優(1) 戸ノ上中
10位 2.47.33 岩見 凛音(1) 千代中
11位 2.47.43 崎山 小春(1) 洞北中
12位 2.48.24 吉富 帆海(1) 折尾中
13位 2.52.26 瀬知 千潤(1) 穴生中
決勝【中1】 4組
1位 2.29.90 千代丸 紗規(1) 沼中
2位 2.32.04 岩本 理乃逢(1) 中原中
3位 2.32.21 永松 優(1) 本城陸上ク
4位 2.32.95 川野 なつみ(1) 石峯中
5位 2.33.94 林田 あい(1) 花尾中
6位 2.34.88 松川 美麗(1) 柳西中
7位 2.35.25 山香 あおい(1) 本城陸上ク
8位 2.35.35 菖蒲 茉央(1) 曽根中
9位 2.37.61 森山 直子(1) 霧丘中
10位 2.37.69 山下 美羽(1) 引野中
11位 2.38.17 諸隈 双葉(1) 戸ノ上中
12位 2.41.58 堀田 芽生(1) 曽根中
13位 2.44.31 松浦 智紗希(1) 本城陸上ク
決勝【中2】 1組
1位 2.37.93 朝吹 花菜(2) 黒崎中
2位 2.49.65 花田 実咲(2) 黒崎中
3位 2.50.91 長岡 未来(2) 沼中
4位 2.51.25 高橋 芽愛(2) 引野中
5位 2.52.87 梶木 穂乃花(2) 黒崎中
6位 2.52.87 森若 ひな乃(2) 横代中
7位 2.56.38 安部 育美(2) 本城中
8位 2.58.14 田中 麗菜(2) 中原中
9位 2.58.44 田村 紗那(2) 千代中
10位 3.02.85 迫田 結衣(2) 本城中
11位 3.13.62 松岡 咲見(2) 東谷中
決勝【中2】 2組
1位 2.43.58 樋口 莉子(2) 板櫃中
2位 2.44.62 須藤 麻美(2) 広徳中
3位 2.45.25 安永 真秀呂(2) 折尾中
4位 2.45.44 宇都宮 優李(2) 板櫃中
5位 2.46.24 田中 愛莉(2) 横代中
6位 2.48.73 田島 純怜(2) 篠崎中
7位 2.50.76 吉岡 咲良(2) 志徳中
8位 2.51.75 山本 明咲(2) 中原中
9位 2.55.34 田中 茜奈(2) 尾倉中
10位 2.58.93 井原 万桜(2) 柳西中
11位 3.00.26 間野 奈々子(2) 菅生中
決勝【中2】 3組
1位 2.37.27 四井 美羽(2) 沼中
2位 2.38.73 小林 萌(2) 広徳中
3位 2.40.35 梅月 華凛(2) 戸ノ上中
4位 2.40.91 橋本 ひなた(2) 湯川中
5位 2.41.22 滝田 菫(2) 木屋瀬中
6位 2.42.26 竹村 芽衣(1) 柳西中
7位 2.42.50 入江 菜帆(2) 九国大付中
8位 2.42.91 花田 彩果(2) 横代中
9位 2.45.08 永尾 蒼羽(2) 門司学園中
10位 2.45.09 石崎 萌唯(2) 志徳中
11位 2.50.41 田村 優和(2) 花尾中
12位 3.00.48 正生 遥菜(2) 思永中
決勝【中2】 4組
1位 2.30.46 岸川 愛菜(2) 沼中
2位 2.33.11 菅野 姫星(2) 石峯中
3位 2.33.16 荒牧 穂乃華(2) 引野中
4位 2.33.90 迫田 逢綺(2) 板櫃中
5位 2.38.24 薮田 胡乃(2) 霧丘中
6位 2.39.81 上西 優花(2) 菅生中
7位 2.39.99 村井 優奈(2) 志徳中
8位 2.42.43 野中 桃百(2) 尾倉中
9位 2.43.48 島田 百花(2) 柳西中
10位 2.44.66 前田 夏野(2) 湯川中
11位 2.49.62 辻 紗成(2) 思永中
12位 2.49.64 上野 匠未(2) 菅生中
決勝【中2】 5組
1位 2.25.34 福江 かえで(2) 広徳中
2位 2.26.04 樫本 心子(2) 石峯中
3位 2.27.45 井上 はな(2) 本城陸上ク
4位 2.27.75 良永 ゆら(2) 守恒中
5位 2.28.31 吉田 純梨(2) 思永中
6位 2.28.44 下郡 杏実(2) 本城陸上ク
7位 2.29.30 矢野 汐栞(2) 本城陸上ク
8位 2.32.57 石原 唯那(2) 菅生中
9位 2.33.99 岩本 真宝(2) 柳西中
10位 2.36.08 笠井 望愛(2) 花尾中
予選 1組 (0.3)
1位 15.37 黒田 菜月(2) 飛幡中
2位 16.04 西島 姫衣(1) 志徳中
3位 17.47 上原 沙羅(1) 浅川中
4位 17.51 細川 歩美(1) 戸ノ上中
5位 17.94 田久保 埜亜(1) 折尾中
6位 18.01 坂本 瑠奈(1) 千代中
7位 20.39 橘 凛愛虹(1) 高須中
予選 2組 (-0.6)
1位 14.69 神谷 茉洸(2) 菅生中
2位 17.09 出田 恭子(1) 穴生中
3位 17.54 堀 瑞穂(2) 高生中
4位 18.32 井中 莉子(1) 志徳中
5位 19.30 古賀 凛(2) 板櫃中
6位 20.12 川上 彩(1) 高須中
7位 22.04 楠 歩詩子(1) 戸ノ上中
予選 3組 (0.0)
1位 15.76 兼田 姫菜(2) 板櫃中
2位 16.37 草場 あきね(2) 黒崎中
3位 17.44 伊藤 由衣菜(1) 志徳中
4位 17.58 蜷木 乃愛(1) 浅川中
5位 17.73 白石 杏実(1) 穴生中
6位 17.88 堀江 詠美(2) 東谷中
予選 4組 (-0.1)
1位 14.62 松山 ほのか(1) 浅川中
2位 15.15 山下 紗季(2) 東谷中
3位 15.62 上谷 紗也珈(2) 黒崎中
4位 16.21 釣船 穂香(2) 志徳中
5位 16.77 畝原 咲希(1) 霧丘中
6位 17.61 中村 美南(2) 洞北中
7位 20.61 寺尾 陽奈(2) 引野中
予選 5組 (0.0)
1位 16.55 田中 沙紀(2) 熊西中
2位 17.22 是則 そら(1) 思永中
3位 18.22 土田 莉颯(2) 千代中
4位 18.26 高井 かりな(1) 引野中
5位 21.92 古賀 彩花(1) 高須中
決勝 (0.5)
1位 13.96 松山 ほのか(1) 浅川中
2位 14.01 神谷 茉洸(2) 菅生中
3位 14.61 兼田 姫菜(2) 板櫃中
4位 14.69 釣船 穂香(2) 志徳中
5位 14.76 山下 紗季(2) 東谷中
6位 15.43 西島 姫衣(1) 志徳中
7位 15.58 黒田 菜月(2) 飛幡中
8位 17.45 上谷 紗也珈(2) 黒崎中
予選 1組 (0.3)
1位 16.90 伊井 詩音(2) 戸ノ上中
2位 17.48 吉武 由奈(2) 志徳中
3位 18.66 白井 李穏(2) 企救中
4位 20.34 高橋 美緒(2) 思永中
5位 20.47 新田 莉子(2) 穴生中
6位 21.78 嶋田 未羽(2) 高須中
予選 2組 (-0.4)
1位 16.82 服部 莉央(2) 菅生中
2位 17.59 山崎 晴華(2) 穴生中
3位 19.03 矢上 椎(2) 柳西中
4位 19.37 沓屋 栞奈(2) 思永中
5位 19.41 白石 結希子(2) 横代中
6位 19.63 横山 心香(2) 篠崎中
7位 20.39 栗屋 桃子(2) 浅川中
8位 22.03 野北 有咲(2) 高須中
予選 3組 (-0.2)
1位 17.48 岩波 和花(2) 飛幡中
2位 18.77 中山田 優月(2) 柳西中
3位 19.22 田中 璃咲(2) 門司学園中
4位 19.29 扇谷 真里奈(2) 浅川中
5位 20.50 入江 真帆(2) 穴生中
6位 21.47 松堀 愛子(2) 思永中
決勝 (1.4)
1位 16.36 岩波 和花(2) 飛幡中
2位 16.64 伊井 詩音(2) 戸ノ上中
3位 16.78 服部 莉央(2) 菅生中
4位 17.19 白井 李穏(2) 企救中
5位 17.73 山崎 晴華(2) 穴生中
6位 18.22 矢上 椎(2) 柳西中
7位 18.41 中山田 優月(2) 柳西中
予選 1組
1位 55.15戸ノ上中
2位 56.27熊西中
3位 56.80木屋瀬中
4位 57.42枝光台中
5位 58.73沼中
6位 59.42門司学園中
7位 61.37向洋中
8位 68.19広徳中
予選 2組
1位 55.18飛幡中
2位 56.07柳西中
3位 56.87板櫃中
4位 56.90洞北中
5位 57.02東谷中
6位 57.78横代中
7位 58.70尾倉中
8位 59.48八児中
予選 3組
1位 53.35浅川中
2位 54.71花尾中
3位 57.19穴生中
4位 57.31高生中
5位 57.44守恒中
6位 58.47湯川中
予選 4組
1位 54.01黒崎中
2位 54.56中原中
3位 54.80思永中
4位 55.65槻田中
5位 56.93千代中
6位 56.94志徳中
7位 58.47菅生中
8位 58.87南曽根中
9位 59.06引野中
決勝
1位 53.15浅川中
2位 53.80中原中
3位 53.92黒崎中
4位 54.62思永中
5位 54.69戸ノ上中
6位 55.12花尾中
7位 55.14飛幡中
8位 55.80槻田中
決勝
1位 1.35 徳田 愛(1) 富野中
2位 1.30 楠本 涼音(2) 八児中
3位 1.30 東 ひかり(2) 穴生中
4位 1.25 檀浦 結菜(2) 熊西中
5位 1.25 野田 汐立(2) 柳西中
6位 1.25 梅津 あかり(2) 思永中
7位 1.25 樫本 萌亜(1) 志徳中
8位 1.20 西 菜々花(2) 枝光台中
9位 1.20 豊岡 紗唯(2) 高須中
10位 1.20 豊福 理桜(2) 高須中
10位 1.20 中村 未来(2) 思永中
10位 1.20 中村 桜(2) 浅川中
13位 1.20 信太 美香里(2) 霧丘中
13位 1.20 大塚 琴織(2) 湯川中
15位 1.15 杉 和香(2) 黒崎中
15位 1.15 益田 称寧(1) 本城中
15位 1.15 太田 すみれ(2) 南曽根中
15位 1.15 溝口 楓(2) 柳西中
19位 1.15 脇坂 藍(2) 志徳中
決勝
1位 4.61 (0.0) 若杉 桜(2) 浅川中
2位 4.42 (0.4) 友永 彩菜(2) 霧丘中
3位 4.31 (-0.2) 山野 遥香(2) 熊西中
4位 4.19 (0.5) 福村 愛実(2) 板櫃中
5位 4.17 (0.5) 原 朱那(2) 九国大付中
6位 4.16 (0.1) 安本 楓(2) 守恒中
7位 4.07 (0.6) 永田 紗都(2) 浅川中
8位 4.02 (0.0) 藤崎 祐理(2) 浅川中
9位 3.89 (0.0) 七種 悠花(2) 菅生中
10位 3.86 (0.9) 山村 ひなた(1) 高須中
11位 3.85 (0.3) 西田 一葉(1) 中原中
12位 3.85 (0.9) 中村 花菜(1) 千代中
13位 3.81 (0.9) 高木 花音(2) 浅川中
14位 3.73 (0.9) 野村 莉沙(2) 穴生中
15位 3.68 (1.3) 森岡 小夏(1) 木屋瀬中
16位 3.67 (1.2) 和田 ひなた(2) 柳西中
17位 3.65 (0.5) 吉武 美音(2) 千代中
18位 3.63 (0.7) 高戸 七海(2) 飛幡中
19位 3.62 (0.4) 来原 桜羽(1) 本城中
20位 3.61 (0.2) 仲田 未采(1) 志徳中
21位 3.60 (0.2) 村田 桃香(2) 中原中
22位 3.58 (0.9) 内田 栞夏(1) 枝光台中
23位 3.56 (0.5) 下土 苺花(2) 木屋瀬中
24位 3.54 (0.7) 田中 ちひろ(2) 菅生中
25位 3.52 (0.3) 石橋 優里(2) 高生中
26位 3.52 (1.2) 有本 佳純(1) 引野中
27位 3.49 (0.4) 柳瀬 日花瑠(2) 尾倉中
28位 3.47 (0.0) 井出 歩実(2) 柳西中
29位 3.42 (0.8) 花岡 すず(2) 高須中
30位 3.39 (0.3) 佐田 陽香(1) 黒崎中
31位 3.37 (1.1) 久々原 咲季(2) 高生中
32位 3.36 (0.6) 出口 怜奈(2) 高須中
33位 3.31 (0.2) 片岡 志月(2) 南曽根中
34位 3.30 (1.1) 羽賀 綾音(2) 企救中
35位 3.27 (0.4) 高角 舞(2) 中原中
36位 3.25 (0.7) 末包 珠季(1) 木屋瀬中
37位 3.20 (0.0) 奥田 祢音(1) 木屋瀬中
38位 3.17 (0.1) 石田 心菜(1) 篠崎中
39位 3.15 (1.2) 折田 彩乃(1) 高須中
40位 3.13 (1.2) 岡田 朋佳(2) 横代中
41位 3.11 (1.8) 谷 亜沙美(1) 篠崎中
42位 3.04 (0.3) 岡田 佳奈(2) 横代中
43位 2.51 (0.9) 田中 美祐里(2) 南曽根中
決勝
1位 10.51 工藤 実幸乃(1) 石峯中
2位 10.22 宮沢 里菜(2) 向洋中
3位 9.90 高井 空暖(2) 企救中
4位 9.09 河野 結愛(2) 思永中
5位 8.70 古子 英(2) 守恒中
6位 8.67 村上 春愛(2) 千代中
7位 8.47 来原 愛羽(2) 本城中
8位 8.27 大庭 恵(2) 向洋中
9位 7.68 宮本 優希(2) 尾倉中
10位 7.68 高野 陽菜(2) 板櫃中
11位 7.67 石谷 真菜(2) 引野中
12位 7.57 吉田 想(2) 門司学園中
13位 7.57 坪根 姫月花(2) 柳西中
14位 7.49 白木 和海(1) 志徳中
15位 7.48 森本 玲奈(2) 菅生中
16位 7.29 山本 樺奈(2) 沼中
17位 7.12 宇都宮 彩(2) 柳西中
18位 7.10 瀬々 結花(1) 折尾中
19位 7.08 田場 美月(2) 中原中
20位 6.81 飼鶴丸 沙羅(1) LAC
21位 6.78 竹元 紅葉(1) 戸ノ上中
22位 6.75 長尾 瑚依(2) 思永中
23位 6.41 柴戸 美柚(1) 板櫃中
24位 6.26 柳田 梨緒(1) 中原中
25位 6.13 福岡 里樹(2) 千代中
26位 6.08 大山 花凛(2) 八児中
27位 6.08 安田 さくら(1) 飛幡中
28位 5.93 小浦 冴希(2) 黒崎中
29位 5.61 中西 穂織(1) 折尾中
30位 5.44 黒木 涼帆(1) 木屋瀬中
31位 5.37 星野 伊旺里(1) 洞北中
32位 4.75 佐藤 穂果(1) 引野中

コメント

タイトルとURLをコピーしました