沖縄県高校総体陸上2022年 速報結果

沖縄県の陸上競技大会速報結果 沖縄県
沖縄県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、沖縄県高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
北海道大会
北見
東北
東北大会
関東
北関東大会
中北部
西部
東部
北信越
北信越大会
新潟地区
長岡地区
東海
東海大会
西三河
近畿
近畿大会
滋賀
京都
奈良
和歌山
中国
中国大会
下関
四国
四国大会
香川
徳島
愛媛
九州
北九州大会
長崎
南九州大会
熊本

沖縄県高校総体陸上

会場:沖縄市(陸)
開催日:2022年5月20日

スタートリスト 予選 1組
下里 聖彦(3) 南部農林
奥山 和磨(3) 浦添
大場 利輝(2) 普天間
宮城 要樹(3) 名護
山里 盛竜(3) 小禄
垣花 大吾(3) 宮古
桃原 煌生(3) 首里東
スタートリスト 予選 2組
金城 裕大(2) 沖縄工
喜納 博駿(2) コザ
大城 遙幸(2) 北谷
儀保 賀丸(3) 小禄
伊波 毅也(2) 球陽
安里 奏風(2) 興南
饒波 正道(3) 首里東
スタートリスト 予選 3組
崎浜 秀磨(2) 北山
狩俣 和季(2) 普天間
山城 誠斗(1) 美来工科
野津 優輔(2) 首里
宮城太吾(1) 名護
金城 翔悟(2) 八重山
後神村 真吾(2) 那覇
スタートリスト 予選 4組
比嘉 龍之介(3) 球陽
竹田 幹生(3) 首里
中村 正史(1) 糸満
大里 将輝(3) 八重山
長嶺 晴太(2) 浦添
橋口 翔(3) 北山
スタートリスト 予選 5組
伊藝 修一(1) 沖縄尚学
大城 爽(3) 那覇国際
上原 大瑚(3) 興南
ハリヴェイジャーミー(3) はなさき支援
金城 奎紀(3) 中部商
山川 陸(3) 那覇商
永山 煌(1) 糸満
スタートリスト 予選 6組
高良 光希(2) 首里
佐次田 玲音(3) 石川
金城 楓樹(2) 中部商
豊川 琉夏(2) 開邦
石原 拓音(1) 興南
與那嶺 瑞利(3) 小禄
砂川 昌太郎(3) 沖縄尚学
スタートリスト 予選 7組
徳元 美空大(1) コザ
平良 勇和(1) 普天間
花城 陽空(2) 那覇国際
上原 清暉(1) 具志川商
金城 アシュトン怜(3) 沖縄尚学
大城 悠槙(3) 那覇西
松原 薫春(2) 糸満
スタートリスト 予選 8組
与那嶺 盛明(3) 北山
伊波 颯(3) 中部商
當間 杏耶(2) 球陽
屋我 侑輝(2) 沖縄工
佐藤 来南(2) 那覇
玉城 幸大(2) 首里東
山城 駿和(1) 美里
スタートリスト 予選 1組
松原 薫春(2) 糸満
金城 楓樹(2) 中部商
平川 慧(2) コザ
金城 裕大(2) 沖縄工
長嶺 晴太(2) 浦添
砂川 昌太郎(3) 沖縄尚学
スタートリスト 予選 2組
山川 陸(3) 那覇商
饒波 正道(3) 首里東
花城 陽空(2) 那覇国際
後神村 真吾(2) 那覇
川満 翔太(2) 宮古
川田 忠輝(2) 那覇西
スタートリスト 予選 3組
金城 偲生(3) 那覇西
山城 友亜(2) 沖縄尚学
名嘉眞 慧(1) 読谷
橋口 翔(3) 北山
安永 颯(1) 球陽
大場 利輝(2) 普天間
スタートリスト 予選 4組
平良 一護(1) 中部商
儀間 航太(1) 沖縄尚学
平良 惟斗(2) 那覇
佐次田 玲音(3) 石川
喜納 博駿(2) コザ
座間味 俊樹(3) 宜野湾
スタートリスト 予選 5組
垣花 大吾(3) 宮古
竹田 幹生(3) 首里
徳元 美空大(1) コザ
狩俣 和季(2) 普天間
島袋 航拓(1) 北山
名嘉 孝光(3) 那覇
スタートリスト 予選 6組
金城 奎紀(3) 中部商
宮城 宏汰(1) 知念
陣内 宗一郎(1) 石川
与那嶺 盛明(3) 北山
野津 優輔(2) 首里
平良 勇翔(2) 那覇西
予選 1組
1位 51.12 平川 慧(2) コザ
2位 54.92 金城 啓斗(3) 沖縄工
3位 1.00.04 金城 琉生(2) 北山
4位 1.07.62 糸数 歩(2) 普天間
DNS 名嘉 孝光(3) 那覇
DNS 平田 涼(1) 中部商
DNS ルイーズ 俊(3) 浦添
DNS 大里 将輝(3) 八重山
予選 2組
1位 53.60 奥間 政太(2) 那覇西
2位 54.08 川満 翔太(2) 宮古
3位 54.23 戸谷 颯太(2) コザ
4位 55.03 照喜名 空(3) 宜野湾
5位 57.23 石川 聖斗(2) 糸満
6位 1.00.01 儀間 航太(1) 沖縄尚学
7位 1.01.01 名嘉眞 慧(1) 読谷
DNS 糸数 大和(1) 普天間
予選 3組
1位 53.76 与那嶺 盛明(3) 北山
2位 54.60 上原 祐太(1) 那覇西
3位 54.86 上原 将維(3) 八重山
4位 58.51 大城 朔(2) 首里
5位 59.03 佐次田 玲音(3) 石川
6位 1.00.63 佐藤 来南(2) 那覇
DNS 松原 薫春(2) 糸満
DNS 山城 遼介(2) 中部商
予選 4組
1位 52.74 崎浜 秀磨(2) 北山
2位 54.44 櫛引 琉星(2) 那覇西
3位 55.90 喜納 一晴(2) 普天間
4位 56.89 儀保 賀丸(3) 小禄
5位 57.83 森東 陸(3) 那覇
6位 58.10 砂川 凌空(1) 宜野湾
DNS 上野 太暉(2) 八重山
DNS 山城 友亜(2) 沖縄尚学
予選 5組
1位 54.76 神田 泰志(2) コザ
2位 54.94 安永 颯(1) 球陽
3位 57.02 高良 光希(2) 首里
4位 57.11 金城 アシュトン怜(3) 沖縄尚学
5位 57.12 龍口 旺士朗(1) 具志川
6位 1.01.59 米蔵 大地(1) 宜野湾
DNS 難波 海琉(2) 中部商
決勝
1位 48.90 平川 慧(2) コザ
2位 51.89 奥間 政太(2) 那覇西
3位 53.17 崎浜 秀磨(2) 北山
4位 53.91 戸谷 颯太(2) コザ
5位 54.00 川満 翔太(2) 宮古
6位 54.20 櫛引 琉星(2) 那覇西
7位 55.03 与那嶺 盛明(3) 北山
8位 55.36 神田 泰志(2) コザ
スタートリスト 予選 1組
平良 翔(2) 沖縄尚学
宮城 大吉(2) 北山
玉城 昊(2) 首里
保久村 凜也(3) 久米島
川満 琉(2) 糸満
當山 武蔵(3) 宜野湾
スタートリスト 予選 2組
石川 聖斗(2) 糸満
森東 陸(3) 那覇
赤嶺 仁(1) 八重山農林
宮城 一颯(1) 名護
金武 凌世(3) 北山
秦 洸人(3) 那覇西
スタートリスト 予選 3組
山崎 洸(2) 沖縄尚学
東盛 朋大(3) 中部商
宮平 瑠斗(2) 首里
赤嶺 佑樹(1) 八重山農林
稲嶺 誠那(2) 普天間
羽路 元喜(3) 宮古
スタートリスト 予選 4組
田場 淳志(1) 沖縄尚学
下里 颯(2) 宮古
石川 壱清(3) 浦添
島袋 航(3) 中部商
山城 彗鳳(2) 宜野湾
嶺井 陵温(3) 那覇商
スタートリスト 予選 5組
松川 裕渡(2) 普天間
ルイーズ 俊(3) 浦添
比嘉 奏斗(2) 糸満
中村 太陽(3) 宜野湾
日比野 太洋(1) 球陽
大石 洋平(3) 名護
スタートリスト 予選 6組
前田 光真(3) 知念
普天間 朝尚(2) 球陽
長浜 稜弥(3) 浦添
高良 柊平(1) 那覇国際
難波 海琉(2) 中部商
金城 啓斗(3) 沖縄工
予選 1組
1位 4.35.18 花城 欄斗(3) 宜野湾
2位 4.36.29 迎里 慈詠(2) 北山
3位 4.36.55 前田 光真(3) 知念
4位 4.37.04 阿利 優汰(2) 八重山
5位 4.38.55 平良 英達(1) 宮古
6位 4.41.29 田場 淳志(1) 沖縄尚学
7位 4.45.17 赤嶺 俊輔(3) 糸満
8位 4.50.90 池田 丞(1) 開邦
9位 4.59.79 赤嶺 仁(1) 八重山農林
10位 5.12.53 波平 暁矢(3) 那覇国際
DNS 日比野 太洋(1) 球陽
DNS 宮城 新来(3) 名護
DNS 難波 海琉(2) 中部商
予選 2組
1位 4.14.26 前原 颯斗(3) 北山
2位 4.14.36 新城 陽(3) 名護
3位 4.14.72 當間 琉貴(2) 那覇西
4位 4.15.39 丹羽 優陽(2) 宜野湾
5位 4.20.84 安里 悠利(2) 糸満
6位 4.21.89 平良 翔(2) 沖縄尚学
7位 4.32.33 高良 太一(1) 首里
8位 4.33.16 稲嶺 誠那(2) 普天間
9位 4.43.79 赤嶺 颯帝(3) 八重山
10位 4.44.45 玉城 光貴(2) 那覇
11位 5.09.11 平安山 嵩斗(3) 那覇国際
12位 5.56.42 照屋 寛太(1) コザ
DNS 小山 道大朗(3) 浦添
予選 3組
1位 4.29.34 福島 孝介(3) 那覇西
2位 4.29.66 洲鎌 暖登(3) 宮古
3位 4.34.56 高嶺 一珠(2) 糸満
4位 4.37.85 砂川 昌咲(3) 宮古総実
5位 4.37.89 松川 裕渡(2) 普天間
6位 4.43.27 崎山 響(2) 首里
7位 4.47.87 眞喜志 茉弥(2) 名護
8位 4.48.03 山城 俐久(2) 那覇国際
9位 5.28.64 嶺井 陵温(3) 那覇商
DNS 長浜 稜弥(3) 浦添
DNS 山口 依呂畝(1) 沖縄工
DNS モーメン琉亜アレックザンダー(1) 中部商
DNS 赤嶺 佑樹(1) 八重山農林
予選 4組
1位 4.20.75 山崎 洸(2) 沖縄尚学
2位 4.21.33 金 昇生(3) 那覇西
3位 4.22.07 當山 武蔵(3) 宜野湾
4位 4.23.46 名嘉眞 亜蓮(3) 北山
5位 4.32.81 吉本 輝星(3) 八重山
6位 4.32.96 恩川 拓大(3) 宮古総実
7位 4.45.38 當眞 一武樹(3) 宮古
8位 5.04.05 前原 江(3) 首里東
9位 5.04.26 上原 康寛(2) 首里
10位 5.08.10 普天間 朝尚(2) 球陽
11位 5.33.28 津波 柊次朗(2) 向陽
DNS 石川 壱清(3) 浦添
DNS 新垣 尚士(3) 那覇
DNS 喜如嘉ザガリー和真(1) 中部商
決勝
1位 4.01.81 當山 武蔵(3) 宜野湾
2位 4.02.56 花城 欄斗(3) 宜野湾
3位 4.02.58 前原 颯斗(3) 北山
4位 4.06.70 金 昇生(3) 那覇西
5位 4.10.40 新城 陽(3) 名護
6位 4.11.39 福島 孝介(3) 那覇西
7位 4.14.52 當間 琉貴(2) 那覇西
8位 4.18.03 山崎 洸(2) 沖縄尚学
9位 4.18.87 迎里 慈詠(2) 北山
10位 4.19.41 洲鎌 暖登(3) 宮古
11位 4.22.72 平良 翔(2) 沖縄尚学
12位 4.24.35 丹羽 優陽(2) 宜野湾
13位 4.26.69 安里 悠利(2) 糸満
14位 4.29.12 高嶺 一珠(2) 糸満
DNS 前田 光真(3) 知念
スタートリスト 決勝
平良 英達(1) 宮古
具志堅 一斗(3) コザ
喜屋武 悠太(2) 那覇国際
吉本 輝星(3) 八重山
中沼 武蔵(2) 糸満
宮里 涼太(3) 那覇
長間 翔那(3) 宮古
勝連 琉句(2) 宜野湾
平良 琉空(3) 北山
安里 悠利(2) 糸満
山城 俐久(2) 那覇国際
與那嶺 斗翔(1) 那覇西
長浜 稜弥(3) 浦添
金 昇生(3) 那覇西
小山 道大朗(3) 浦添
花城 欄斗(3) 宜野湾
志賀 優真(2) 宮古
三浦 真(2) 沖縄尚学
大城 拓海(2) 宜野湾
宮城 新来(3) 名護
高良 太一(1) 首里
喜友名 蓮(3) 那覇
上原 佑斗(2) 那覇西
前原 颯斗(3) 北山
眞喜志 茉弥(2) 名護
大城 琉生(2) 北山
スタートリスト 予選 1組
諸見里 光(3) 美里工業
川田 大輝(3) 沖縄工
赤嶺 漣(2) 中部商
高江洲 昌俊(2) 球陽
池田 澪(2) 那覇西
大城 遙幸(2) 北谷
スタートリスト 予選 2組
宜野座 海晴(2) 普天間
戸谷 浩徳(1) コザ
新垣 雅人(1) 沖縄尚学
赤嶺 優心(1) 中部商
下地 ?貴(3) 那覇
スタートリスト 予選 1組
並里 桜雅(3) 北山
大城 翔斗(2) 那覇
山川 礼桜(2) 那覇西
戸谷 浩徳(1) コザ
新垣 雅人(1) 沖縄尚学
スタートリスト 予選 2組
土屋 矢之介(1) 那覇西
高江洲 昌俊(2) 球陽
黒島 将仁(1) コザ
龍口 旺士朗(1) 具志川
瀬底 治幹(3) 首里
スタートリスト 予選 3組
大城 貴仁(1) 那覇西
平田 涼(1) 中部商
橋口 翔(3) 北山
喜納 一晴(2) 普天間
スタートリスト 決勝
澤岻 優矢(2) 那覇西
仲本 永和(3) 宜野湾
金武 凌世(3) 北山
國場 集(2) 糸満
嶺井 政親(3) 宜野湾
福島 孝介(3) 那覇西
与那覇 礼夢(3) 宮古
稲嶺 誠那(2) 普天間
赤嶺 颯帝(3) 八重山
大石 洋平(3) 名護
赤嶺 俊輔(3) 糸満
當間 琉貴(2) 那覇西
新城 陽(3) 名護
新垣 尚士(3) 那覇
島袋 竜太郎(2) 北山
前田 鈴音(2) 糸満
島袋 翔(1) 北山
神谷 樹輝(1) 宜野湾
宮城 新来(3) 名護
決勝
1位 24.09.02 島袋 航(3) 中部商
2位 25.01.86 城間 楯(2) 那覇西
3位 25.26.53 金城 和磨(2) 向陽
4位 26.10.68 新垣 陽太(3) 沖縄尚学
5位 27.08.32 大城 真夏(2) 北山
6位 27.22.35 宮城 孝和(1) 沖縄尚学
DQ 東盛 朋大(3) 中部商
予選 1組
1位 43.17 那覇西高等学校
2位 44.12 浦添高等学校
3位 44.99 八重山高等学校
4位 45.18 沖縄尚学高等学校
5位 46.04 首里高等学校
6位 46.36 那覇高等学校
DNS 沖縄工業高等学校
DNS 知念高等学校
予選 2組
1位 43.53 中部商業高等学校
2位 43.83 北山高等学校
3位 43.95 コザ高等学校
4位 43.96 普天間高等学校
5位 46.35 球陽高等学校
6位 47.43 開邦高等学校
7位 51.75 興南高等学校
DNS 八重山農林高等学校
スタートリスト 決勝
普天間高等学校
沖縄尚学高等学校
中部商業高等学校
北山高等学校
那覇西高等学校
浦添高等学校
コザ高等学校
スタートリスト 予選 1組
球陽高等学校
宜野湾高等学校
那覇高等学校
沖縄工業高等学校
那覇国際高等学校
普天間高等学校
スタートリスト 予選 2組
八重山高等学校
沖縄尚学高等学校
中部商業高等学校
浦添高等学校
首里高等学校
コザ高等学校
決勝
1位 1.89 赤嶺 漣(2) 中部商
2位 1.89 山城 琉(3) 沖縄工
3位 1.86 砂川 陽斗(3) 那覇
4位 1.83 宮里 朝大(3) 与勝
5位 1.75 我如古 琳紳(3) 球陽
6位 1.75 宮國 倫(2) コザ
7位 1.65 大田 守能(3) 那覇
8位 1.55 下地 陽斗(1) 那覇
NM 西條 福之助(1) 向陽
NM 与儀 実頼(1) 中部商
NM 岩本 拓海(1) 那覇西
NM 青井 純(1) 八重山農林
DNS 渋谷 健介(1) 北山
DNS 上野 太暉(2) 八重山
スタートリスト 決勝
玉城 颯太(2) 普天間
仲宗根 陸斗(3) 北山
山城 虹碧(3) 普天間
山城 遼介(2) 中部商
スタートリスト 決勝
中村 正史(1) 糸満
宮城太吾(1) 名護
富山 怜温(1) 北山
玉城 颯太(2) 普天間
大城 史悟(1) 嘉手納
宜野座 海晴(2) 普天間
青井 純(1) 八重山農林
平良 駿太(1) 沖縄尚学
喜友名 陽太(1) 与勝
上原 康太(3) 那覇西
狩俣 吏皇(1) 与勝
久場 圭登(1) 開邦
下地 ?貴(3) 那覇
永山 煌(1) 糸満
島袋 翔琉(3) 北山
玉城 大翔(1) 八重山
我如古 旬(1) コザ
玉城 幸大(2) 首里東
伊波 颯(3) 中部商
大城 康叶(2) 球陽
喜納 一晴(2) 普天間
大城 悠槙(3) 那覇西
伊藝 修一(1) 沖縄尚学
宮里 朝大(3) 与勝
神田 泰志(2) コザ
當間 杏耶(2) 球陽
与儀 実頼(1) 中部商
富盛 陽(1) 那覇西
南 慎之輔(3) 八重山
金城 奎紀(3) 中部商
大城 翔斗(2) 那覇
大城 遙幸(2) 北谷
伊佐 水玖(2) 球陽
スタートリスト 決勝
大橋 空知(1) 那覇西
金城 七聖(3) 那覇西
大城 康叶(2) 球陽
大城 史悟(1) 嘉手納
島袋 翔琉(3) 北山
山田 太朗(3) 八重山
米城 琉司(1) 中部商
宮城 要樹(3) 名護
玉城 颯太(2) 普天間
与儀 実頼(1) 中部商
我如古 旬(1) コザ
伊波 颯(3) 中部商
許田 真沙宗(3) 八重山
山川 優作(3) 浦添
伊佐 水玖(2) 球陽
平良 駿太(1) 沖縄尚学
我如古 琳紳(3) 球陽
富盛 陽(1) 那覇西
決勝
1位 15.87 照屋 瑠亜(3) 那覇西
2位 13.32 外間 勝結(1) 与勝
3位 12.12 市木 琉斗(3) 知念
4位 11.85 宜野座 康生(3) 中部商
5位 11.82 東崎原 永寿(3) 沖縄工
6位 11.75 慶田嵩 精哉(2) 那覇西
7位 11.06 大城 吏士(3) 石川
8位 10.72 奥間 政和(1) 那覇西
9位 10.36 洲鎌 裕貴(3) 宮古
10位 10.01 寺山 爽太郎(3) 普天間
11位 10.01 勝見 静琉(3) 那覇
12位 9.99 宮國 航(2) 沖縄尚学
13位 9.62 與儀 弥士(2) 北山
14位 9.36 福原 来暉(3) 美里工業
15位 8.92 サンドバル アンドレス吏久(3) 沖縄尚学
16位 8.75 宮城 成斗(3) 北山
17位 8.24 瑞慶覧 鈴(3) 沖縄工
18位 8.24 呉屋 海都(2) 普天間
19位 7.42 上里 将平(1) 中部商
DNS 福里 臨丸(3) 那覇
DNS 古堅 大雅(2) 中部商
DNS 比嘉 優斗(1) 普天間
DNS 比嘉 琉恩(3) 知念
スタートリスト 決勝
宜野座 康生(3) 中部商
勝見 静琉(3) 那覇
比嘉 琉恩(3) 知念
小橋川 蓮太(3) 浦添
寺山 爽太郎(3) 普天間
外間 勝結(1) 与勝
洲鎌 裕貴(3) 宮古
與儀 弥士(2) 北山
崎枝 遥斗(2) 知念
大城 吏士(3) 石川
奥間 政和(1) 那覇西
宮國 航(2) 沖縄尚学
上里 将平(1) 中部商
慶田嵩 精哉(2) 那覇西
呉屋 海都(2) 普天間
新垣 慎之介(1) 与勝
サンドバル アンドレス吏久(3) 沖縄尚学
中村 優斗(1) 与勝
宮城 成斗(3) 北山
市木 琉斗(3) 知念
比嘉 健登(3) 中部商
スタートリスト 決勝
呉屋 海都(2) 普天間
村田 悠蓮(2) 沖縄工
糸洲 竜之介(3) 南部農林
市木 琉斗(3) 知念
大城 吏士(3) 石川
慶田嵩 精哉(2) 那覇西
寺山 爽太郎(3) 普天間
南崎 稜侃(2) 向陽
サンドバル アンドレス吏久(3) 沖縄尚学
久高 康靖(3) 与勝
山田 健太(2) 八重山農林
宜野座 康生(3) 中部商
外間 勝結(1) 与勝
比嘉 優斗(1) 普天間
奥間 政和(1) 那覇西
スタートリスト 決勝
砂川 桜介(2) 八重山
大城 昊己 (1) 向陽
上地 富美也(3) 宮古
赤嶺 慧(3) 那覇西
大城 敦輝(3) 南部農林
東崎原 永寿(3) 沖縄工
赤嶺 勝永(1) 那覇西
東川平 悠矢(3) 八重山
上里 将平(1) 中部商
宮國 航(2) 沖縄尚学
比嘉 健登(3) 中部商
赤嶺 佑樹(1) 八重山農林
崎枝 遥斗(2) 知念
玉城 良雅(2) 中部商
村田 悠蓮(2) 沖縄工
スタートリスト タイムレース 1組
大城 琉生(2) 北山
下里 颯(2) 宮古
赤嶺 昴勇(1) 那覇
平良 琉空(3) 北山
森山 叶人(2) 北山
冨里川 慧樹(1) 那覇
砂川 凌空(1) 宜野湾
根路銘 竜希(1) 宜野湾
杉 涼太(1) 那覇
米蔵 大地(1) 宜野湾
島袋 翔(1) 北山
東江 蒼琉(1) 北山
長間 翔那(3) 宮古
橋本 海聖(1) 那覇国際
池間 龍(2) 宮古
前盛 斗偉(1) 北山
大城 真夏(2) 北山
城間 楯(2) 那覇西
吉嶺 太喜(1) 那覇
羽路 元喜(3) 宮古
赤嶺 俊輔(3) 糸満
スタートリスト タイムレース 2組
具志堅 源竜郎(1) 北山
渡口 蒼琉(1) 那覇
當眞 一武樹(3) 宮古
平良 英達(1) 宮古
比嘉 琉貴(1) 那覇
赤嶺 和紗(1) 那覇
横山 晄大(1) 北山
渡久山 恵盛(1) 北山
比嘉 奏斗(2) 糸満
根本 環大(1) 八重山
志賀 優真(2) 宮古
前盛 幹登(1) 八重山
金城 永翔(1) 北山
高良 柊平(1) 那覇国際
上間 郭翔(2) 那覇西
島袋 竜太郎(2) 北山
宮城 大吉(2) 北山
仲宗根 ?磨(1) 北山
加屋本 廉(1) 那覇
呉屋 智大(1) 北山
仲宗根 光平(3) 北山
仲本 永和(3) 宜野湾
原口 瞭(1) 北山
スタートリスト タイムレース 3組
石川 聖斗(2) 糸満
秦 洸人(3) 那覇西
中村 太陽(3) 宜野湾
前田 鈴音(2) 糸満
高嶺 一珠(2) 糸満
三浦 真(2) 沖縄尚学
伊禮 徳赳(2) 宜野湾
喜屋武 悠太(2) 那覇国際
山城 俐久(2) 那覇国際
賀数 裕真(2) 那覇西
平安山 嵩斗(3) 那覇国際
波平 暁矢(3) 那覇国際
スタートリスト タイムレース 4組
嶺井 政親(3) 宜野湾
勝連 琉句(2) 宜野湾
湧川 辰哉(2) 北山
瑞慶覧 一星(3) 北山
大城 拓海(2) 宜野湾
洲鎌 暖登(3) 宮古
安里 悠利(2) 糸満
山城 彗鳳(2) 宜野湾
國場 集(2) 糸満
与那覇 礼夢(3) 宮古
濱田 光(2) 沖縄尚学
スタートリスト タイムレース 1組
大城 翔愛(1) 与勝
川満 琉(2) 糸満
米蔵 大地(1) 宜野湾
島袋 伊織(1) 与勝
高良 柊平(1) 那覇国際
安里 悠利(2) 糸満
濱田 光(2) 沖縄尚学
平安山 嵩斗(3) 那覇国際
山口 依呂畝(1) 沖縄工
田渕 裕葵(2) 八重山
高嶺 一珠(2) 糸満
比嘉 奏斗(2) 糸満
崎山 響(2) 首里
宮城 一颯(1) 名護
波平 暁矢(3) 那覇国際
赤嶺 颯帝(3) 八重山
三浦 真(2) 沖縄尚学
山城 俐久(2) 那覇国際
前盛 幹登(1) 八重山
新垣 陽太(3) 沖縄尚学
フナツ 我空ハビエル(1) 与勝
宮城 孝和(1) 沖縄尚学
橋本 海聖(1) 那覇国際
喜屋武 悠太(2) 那覇国際
賀数 裕真(2) 那覇西
スタートリスト タイムレース 2組
玉城 光貴(2) 那覇
宮里 涼太(3) 那覇
前田 鈴音(2) 糸満
砂川 凌空(1) 宜野湾
吉田 璃玖(2) 那覇西
石川 聖斗(2) 糸満
國場 集(2) 糸満
阿利 優汰(2) 八重山
神谷 樹輝(1) 宜野湾
吉本 輝星(3) 八重山
池間 龍(2) 宮古
志賀 優真(2) 宮古
迎里 慈詠(2) 北山
仲宗根 ?磨(1) 北山
金城 永翔(1) 北山
渡久山 恵盛(1) 北山
下里 颯(2) 宮古
羽路 元喜(3) 宮古
赤嶺 俊輔(3) 糸満
城間 楯(2) 那覇西
スタートリスト タイムレース 3組
具志堅 源竜郎(1) 北山
大城 真夏(2) 北山
湧川 辰哉(2) 北山
上原 佑斗(2) 那覇西
瑞慶覧 一星(3) 北山
横山 晄大(1) 北山
高良 太一(1) 首里
洲鎌 暖登(3) 宮古
仲宗根 光平(3) 北山
丹羽 優陽(2) 宜野湾
與那嶺 斗翔(1) 那覇西
長間 翔那(3) 宮古
喜友名 蓮(3) 那覇
東江 蒼琉(1) 北山
与那覇 礼夢(3) 宮古
原口 瞭(1) 北山
秦 洸人(3) 那覇西
根路銘 竜希(1) 宜野湾
前盛 希望(3) 那覇西
名嘉眞 亜蓮(3) 北山
前盛 斗偉(1) 北山
森山 叶人(2) 北山
恩川 拓大(3) 宮古総実
砂川 昌咲(3) 宮古総実
中沼 武蔵(2) 糸満
スタートリスト 予選 1組
西島本 雛子(1) 八重山
大濱 七実(1) 普天間
山川 真弥(3) 名護
照屋 琳菜(3) 首里
宮里 彩華(2) 中部商
森山 裕梨(2) 球陽
野原 苑佳(2) 宮古
スタートリスト 予選 2組
小川 賜基(1) 那覇国際
宇江城 凜子(1) 浦添
大嶺 里緒(1) 沖縄尚学
伊集 祐奈(1) 八重山
上地 万琳(1) 那覇
比嘉 裕野(3) 首里
當眞 紗南(2) 那覇西
スタートリスト 予選 3組
屋富祖 糊子(2) 名護
上地 真愛(1) 浦添
新城 すず(2) 北山
西里 莉璃(3) 宮古
清水 友果(1) 八重山
大城 乃笑(2) 那覇西
仲宗根 百海(2) 興南
スタートリスト 予選 4組
又吉 一莉(1) 球陽
友利 留菜(3) 宮古総実
松原 奈々(3) 那覇西
金城 美羽(1) 首里
大嶺 黎桂(3) 知念
上里 真麻(1) 沖縄尚学
スタートリスト 予選 5組
比嘉 ルナ(1) 北山
萩原 紫文(3) 那覇国際
桃原 伶歌(3) 沖縄尚学
上原 世渚(1) 那覇
水上 りりい(3) 久米島
西平 杏梨(3) 知念
スタートリスト 予選 6組
當山 采世(2) 知念
名嘉 萌(3) 那覇国際
平良 愛莉(2) 宮古
高屋 朱花(3) 石川
又吉 りこの(3) 久米島
浦川 綺音(1) 名護
今村 香保(1) 普天間
スタートリスト 予選 1組
上間 野乃華(1) 那覇西
浦川 綺音(1) 名護
上地 愛花(3) 石川
野原 苑佳(2) 宮古
金城 美羽(1) 首里
宮里 彩華(2) 中部商
スタートリスト 予選 2組
大見謝 ゆな(2) 沖縄尚学
根路銘 怜(1) 北山
大城りいあ(2) 浦添
森山 裕梨(2) 球陽
當山 采世(2) 知念
譜久里 心乃(3) 中部商
スタートリスト 予選 3組
平安座 まよ(1) 中部商
比嘉 裕野(3) 首里
上地 万琳(1) 那覇
桃原 伶歌(3) 沖縄尚学
宮里 琉亜(3) 北山
砂川 愛結(1) 宮古総実
スタートリスト 予選 4組
西里 七海(1) 那覇西
西平 杏梨(3) 知念
上原 世渚(1) 那覇
今村 香保(1) 普天間
前田 依知香(2) 浦添
徐 芽唯実(3) 名護
スタートリスト 予選 5組
大城 美怜(3) 那覇
照屋 琳菜(3) 首里
上里 真麻(1) 沖縄尚学
山川 真弥(3) 名護
平良 愛莉(2) 宮古
友利 留菜(3) 宮古総実
予選 1組
1位 1.02.30 上原 梨恵子(3) 普天間
2位 1.07.85 城間 咲穂(2) 知念
3位 1.10.14 大城 瑠夏(3) 宜野湾
4位 1.11.96 仲嶺 はる(1) 八重山
5位 1.14.30 来間 怜名(1) 那覇西
6位 1.15.63 寺澤 伊吹(3) 球陽
予選 2組
1位 1.05.12 津波 京佳 (3) 普天間
2位 1.07.89 大城 佳奈美(3) 名護
3位 1.09.93 八前 華(1) 中部商
4位 1.10.99 滝本 清乃(3) 興南
5位 1.15.95 當山 加菜(1) 知念
DNS 金城 桃々花(2) 那覇西
予選 3組
1位 1.02.92 遠藤 優杏(2) 那覇西
2位 1.02.94 富里 璃紗(3) 中部商
3位 1.03.67 伊野波 美織(2) 名護
DNS 石原 妃乃(1) 宜野湾
DNS 大見謝 ゆな(2) 沖縄尚学
DNS 久場 葵(3) 読谷
DNS 池村 俐音(1) 向陽
予選 4組
1位 1.03.08 大城 美怜(3) 那覇
2位 1.04.18 モリソンティア 菫(3) コザ
3位 1.05.52 小橋川 晃和(3) 中部商
4位 1.07.01 町田 響(2) 普天間
5位 1.09.87 橋爪 心優(3) 名護
6位 1.12.67 清水 菜々子(2) 八重山
7位 1.16.07 島袋 みなみ(1) 球陽
決勝
1位 1.00.79 富里 璃紗(3) 中部商
2位 1.01.21 上原 梨恵子(3) 普天間
3位 1.01.95 遠藤 優杏(2) 那覇西
4位 1.01.97 モリソンティア 菫(3) コザ
5位 1.02.05 大城 美怜(3) 那覇
6位 1.02.93 津波 京佳 (3) 普天間
7位 1.03.00 伊野波 美織(2) 名護
8位 1.04.96 小橋川 晃和(3) 中部商
スタートリスト 予選 1組
上原 るい(3) 知念
佐敷 優羽(1) 開邦
石原 妃乃(1) 宜野湾
池村 俐音(1) 向陽
金城 怜海(2) 沖カトリック
古堅 彩佳(2) 宮古
スタートリスト 予選 2組
山城 瑚子(3) 名護
柳澤 果歩(1) 沖縄尚学
富里 璃紗(3) 中部商
宜保 百香(3) 那覇西
砂川 星(1) 北山
スタートリスト 予選 3組
石川 歩楓(2) 宜野湾
伊地知 実来(1) 浦添
砂川 こころ(1) 知念
滝本 清乃(3) 興南
仲村 奈穂(2) 北山
宮城 菜々美(3) 那覇
スタートリスト 予選 4組
本村 琴美(2) 北山
石垣 美愛(1) 八重山
比嘉 美涼(1) 糸満
上原 麻梨楠(3) 那覇西
津波 京佳 (3) 普天間
大城 咲綾(2) 那覇国際
スタートリスト 予選 5組
金城 野風(3) 沖カトリック
大城 ここの(1) 那覇西
榮 莉妃(2) 那覇
我那覇 涼菜(2) 首里
伊集 優陽(1) 糸満
淺野 愛菜(3) コザ
予選 1組
1位 5.22.37 金城 怜海(2) 沖カトリック
2位 5.22.68 親川 杏花(1) 北山
3位 5.23.21 下里 友美(3) 名護
4位 5.23.43 玉城 祐希(1) 那覇西
5位 5.27.33 荻堂 音花(3) 名護
6位 5.27.72 古堅 彩佳(2) 宮古
7位 5.48.25 金城 倫奈(2) 那覇
8位 6.04.47 奥間 凜香(2) 宜野湾
9位 6.06.60 勝連 姫生(1) 宜野湾
10位 6.09.75 玉那覇 未来(3) 知念
11位 6.35.66 嘉手納 望(2) 首里
12位 7.03.19 伊地知 実来(1) 浦添
13位 7.38.65 竹内 遥香(3) 糸満
DNS モリソンティア 菫(3) コザ
DNS 大城 咲綾(2) 那覇国際
DNS 比嘉 美涼(1) 糸満
予選 2組
1位 5.22.16 伊波 澪(3) 那覇西
2位 5.22.96 上原 麻梨楠(3) 那覇西
3位 5.23.59 馬塲 蓮那(1) 北山
4位 5.24.02 金城 野風(3) 沖カトリック
5位 5.24.26 生一 風花(1) 北山
6位 5.26.48 柳澤 果歩(1) 沖縄尚学
7位 5.29.37 根間 蒼葉(2) 宮古
8位 5.45.70 比嘉 暖(2) 名護
9位 5.47.34 石垣 美愛(1) 八重山
10位 6.04.67 仲里 結海子(1) 首里
11位 6.05.55 玉城 虹羽(2) 那覇
12位 6.32.16 宮城 里采(2) 那覇
13位 6.39.40 上原 るい(3) 知念
14位 8.33.25 我如古 優(1) 浦添
DNS 石川 歩楓(2) 宜野湾
DNS 副田 琳子(3) 糸満
決勝
1位 4.43.53 生一 風花(1) 北山
2位 4.43.71 伊波 澪(3) 那覇西
3位 4.50.60 金城 怜海(2) 沖カトリック
4位 4.51.97 親川 杏花(1) 北山
5位 5.03.27 馬塲 蓮那(1) 北山
6位 5.03.89 金城 野風(3) 沖カトリック
7位 5.07.74 玉城 祐希(1) 那覇西
8位 5.08.45 下里 友美(3) 名護
9位 5.19.78 上原 麻梨楠(3) 那覇西
10位 5.20.06 古堅 彩佳(2) 宮古
11位 5.21.34 荻堂 音花(3) 名護
12位 5.25.46 柳澤 果歩(1) 沖縄尚学
13位 5.31.57 根間 蒼葉(2) 宮古
14位 5.48.54 比嘉 暖(2) 名護
15位 5.54.59 石垣 美愛(1) 八重山
スタートリスト 決勝
下里 友美(3) 名護
国吉 舞(2) 宮古
玉城 祐希(1) 那覇西
山城 瑚子(3) 名護
高良 心(2) 那覇
柳澤 果歩(1) 沖縄尚学
竹内 遥香(3) 糸満
石垣 美愛(1) 八重山
荻堂 音花(3) 名護
玉那覇 未来(3) 知念
上原 麻梨楠(3) 那覇西
金城 怜海(2) 沖カトリック
金城 倫奈(2) 那覇
親川 杏花(1) 北山
根間 蒼葉(2) 宮古
副田 琳子(3) 糸満
伊地知 実来(1) 浦添
金城 野風(3) 沖カトリック
仲村 奈穂(2) 北山
伊波 澪(3) 那覇西
我如古 優(1) 浦添
スタートリスト 予選 1組
瑞慶山 桜(3) 普天間
牧崎 百花(2) 沖縄尚学
喜久里 彩吹(1) 那覇国際
花田 乃里佳(1) 北山
ゴメスデソウザ ヴィトーリア ナナ 宮古
スタートリスト 予選 2組
池間 琉七(3) 宮古
松原 奈々(3) 那覇西
前田 依知香(2) 浦添
金城 七星(3) 球陽
赤嶺 結生(2) 沖縄尚学
スタートリスト 予選 3組
大城りいあ(2) 浦添
玉那覇 日葵(1) 沖縄尚学
花田 和佳奈(2) 北山
青山 朱(2) 那覇西
スタートリスト 予選 1組
横目 月子(1) 那覇西
赤嶺 結生(2) 沖縄尚学
ゴメスデソウザ ヴィトーリア ナナ 宮古
上原 梨恵子(3) 普天間
池村 俐音(1) 向陽
スタートリスト 予選 2組
岩本 理紗子(2) 宮古
瑞慶山 桜(3) 普天間
青山 朱(2) 那覇西
橋爪 心優(3) 名護
花田 乃里佳(1) 北山
スタートリスト 予選 3組
金城 優芽(1) 普天間
平安座 まよ(1) 中部商
池間 琉七(3) 宮古
城間 咲穂(2) 知念
松原 奈々(3) 那覇西
花田 和佳奈(2) 北山
スタートリスト 決勝
喜瀬 桜子(1) 北山
山城 萌葵(3) 向陽
仲間 郁舞(3) 那覇西
山本 愛梨(3) 豊見城
屋比久 真緒(3) 知念
伊佐 叶望(3) 中部商
手嶋 優(2) 向陽
予選 1組
1位 51.80 那覇西高等学校
2位 51.89 宮古高等学校
3位 52.31 名護高等学校
4位 52.45 那覇国際高等学校
5位 54.84 那覇高等学校
6位 55.70 首里高等学校
7位 58.06 八重山高等学校
予選 2組
1位 50.23 中部商業高等学校
2位 51.09 普天間高等学校
3位 51.66 球陽高等学校
4位 52.49 沖縄尚学高等学校
5位 53.04 北山高等学校
6位 53.37 知念高等学校
DNF 浦添高等学校
スタートリスト 決勝
那覇国際高等学校
沖縄尚学高等学校
中部商業高等学校
普天間高等学校
那覇西高等学校
宮古高等学校
球陽高等学校
スタートリスト 予選 1組
八重山高等学校
知念高等学校
宮古高等学校
那覇高等学校
名護高等学校
スタートリスト 予選 2組
普天間高等学校
沖縄尚学高等学校
北山高等学校
那覇西高等学校
宜野湾高等学校
スタートリスト 決勝
大底 桃花(2) 普天間
来間 怜名(1) 那覇西
藤田 愛海(2) 宮古
町田 響(2) 普天間
金城 志桜里(3) 那覇西
根間 綺世 (2) 向陽
入月 結花(1) 沖縄尚学
スタートリスト 決勝
屋富祖 糊子(2) 名護
上原 心彩(3) 知念
大城 乃笑(2) 那覇西
又吉 一莉(1) 球陽
内村 友菜(1) 普天間
仲本 愛(2) 名護
決勝
1位 5.722.7 喜久里 彩吹(1) 那覇国際
2位 5.343.6 古堅 希颯(3) 中部商
3位 5.254.3 大底 桃花(2) 普天間
4位 5.194.9 川満 夕(2) 那覇国際
5位 5.171.7 小浜 希玲(3) 名護
6位 5.113.5 牧崎 百花(2) 沖縄尚学
7位 5.052.4 金城 七星(3) 球陽
8位 4.78-0.4 比嘉 千尋(1) 球陽
9位 4.630.9 野辺 咲華(3) 糸満
10位 4.480.5 入月 結花(1) 沖縄尚学
11位 4.441.4 通事 琉愛(2) 那覇西
12位 4.361.8 遠藤 優杏(2) 那覇西
13位 4.351.1 大嶺 里緒(1) 沖縄尚学
14位 4.331.6 水上 りりい(3) 久米島
15位 4.241.9 島袋 愛琉好(2) 北山
16位 4.22-0.3 多嘉山 こころ(1) 普天間
17位 4.210.8 高江洲 理央(1) コザ
18位 3.980.4 寺澤 伊吹(3) 球陽
19位 3.73-0.2 比嘉 穂乃花(1) 中部商
20位 3.674.3 大濱 七実(1) 普天間
21位 3.531.6 儀間 百香(1) 浦添
DNS 知念 葵(2) 知念
DNS 下地 紅子(1) 名護
DNS 砂川 綾香(3) 宮古
DNS トゥナリー 玲有(2) 向陽
DNS 與那嶺 湖子(1) 那覇西
スタートリスト 決勝
入月 結花(1) 沖縄尚学
古堅 希颯(3) 中部商
宮里 琉亜(3) 北山
牧崎 百花(2) 沖縄尚学
遠藤 優杏(2) 那覇西
比嘉 千尋(1) 球陽
川満 夕(2) 那覇国際
通事 琉愛(2) 那覇西
多嘉山 こころ(1) 普天間
喜久里 彩吹(1) 那覇国際
金城 志桜里(3) 那覇西
スタートリスト 決勝
仲村 明(1) 北山
新城 向日葵(1) 宮古
知念 一菜(2) 与勝
島 ミラ(3) 向陽
大田 優(2) 普天間
宮里 ありさ(2) 那覇西
玉城 侑杏(1) 北山
知花 歩実(1) 知念
池村 恋華(2) 宮古
松茂良 花淋(3) 読谷
新垣 李颯(1) 向陽
国吉 舞(2) 宮古
山田 いさみ(2) 普天間
與那嶺 百音(1) 北山
親川 七海(2) 知念
横目 月子(1) 那覇西
外間 結希乃(3) 与勝
宜野座 彩未(1) 中部商
友利 晟弓(3) 那覇西
スタートリスト 決勝
親川 七海(2) 知念
仲村 明(1) 北山
島 ミラ(3) 向陽
知花 歩実(1) 知念
新城 陽菜(3) 向陽
知念 一菜(2) 与勝
新垣 李颯(1) 向陽
名嘉 まりあ(3) 浦添
宜野座 彩未(1) 中部商
外間 結希乃(3) 与勝
與那嶺 百音(1) 北山
新城 向日葵(1) 宮古
友利 晟弓(3) 那覇西
大田 優(2) 普天間
池村 恋華(2) 宮古
決勝
1位 42.72 外間 結希乃(3) 与勝
2位 41.88 糸数 天音(2) 那覇西
3位 30.29 大田 優(2) 普天間
4位 29.50 宜野座 彩未(1) 中部商
5位 29.07 島 ミラ(3) 向陽
6位 26.27 知念 一菜(2) 与勝
7位 12.10 當山 加菜(1) 知念
DNS 荷川取 真奈(3) 宮古
DNS 下地 楓華(3) 宮古
DNS 伊佐 叶望(3) 中部商
決勝
1位 31.22 又吉 りこの(3) 久米島
2位 30.80 友寄 桜香(2) 那覇西
3位 30.61 親川 七海(2) 知念
4位 28.65 新城 陽菜(3) 向陽
5位 28.12 根間 結花(1) 那覇西
6位 27.19 名嘉 まりあ(3) 浦添
7位 27.01 下門 美優菜(3) 那覇西
8位 27.00 根間 綺世 (2) 向陽
9位 22.65 野辺 咲華(3) 糸満
10位 22.65 宮里 彩華(2) 中部商
11位 21.09 田本 真鈴(1) 中部商
12位 20.68 新城 向日葵(1) 宮古
13位 17.16 仲村 明(1) 北山
14位 16.89 平川 莉子(1) 北山
15位 15.53 玉城 侑杏(1) 北山
16位 11.85 比嘉 穂乃花(1) 中部商
DNS 新城 成奈(3) 名護
DNS 伊集 祐奈(1) 八重山
DNS 知花 歩実(1) 知念
スタートリスト 決勝
山田 いさみ(2) 普天間
小橋川 晃和(3) 中部商
古堅 希颯(3) 中部商
嘉数 れあ(3) 那覇西
宮里 ありさ(2) 那覇西
玉城 美海(3) 沖縄水産
スタートリスト タイムレース 1組
狩俣 里衣(1) 那覇西
當山 新渚(1) 那覇
仲宗根 楓菜(1) 那覇
本村 琴美(2) 北山
上原 徠夢(1) 糸満
赤嶺 愛佳(1) 那覇
大城 咲綾(2) 那覇国際
砂川 星(1) 北山
仲宗根 新菜(2) 那覇
後真地 若菜(2) 那覇
安里 梨菜(1) 那覇
喜瀬 桜子(1) 北山
殿内 かな(3) 那覇西
前盛 詩乃(1) 北山
伊集 優陽(1) 糸満
中井 実乃利(3) 那覇
竹内 遥香(3) 糸満
我那覇 涼菜(2) 首里
宮城 里采(2) 那覇
新城 向日葵(1) 宮古
比嘉 美涼(1) 糸満
次呂久 瑠海(1) 那覇
大城 美来(1) 那覇
嵩原 結(1) 那覇
仲与志 悠愛(2) 那覇西
安室 麻衣(2) 糸満
スタートリスト タイムレース 2組
馬塲 蓮那(1) 北山
仲村 奈穂(2) 北山
城間 風華(2) 北山
大城 ここの(1) 那覇西
宜保 百香(3) 那覇西
仲間 郁舞(3) 那覇西
古堅 彩佳(2) 宮古
宮城 梨里香(2) 那覇西
根間 蒼葉(2) 宮古
副田 琳子(3) 糸満

2021年

スポンサーリンク
予選 1組 (3.4)
1位 10.98 ワォーターズ 稀杏(3) 那覇西高
2位 11.19 与那嶺 諒(3) 普天間高
3位 11.44 金城 大起(3) 知念高
4位 11.87 小橋川 蓮太(2) 浦添高
予選 2組 (1.7)
1位 11.00 当間 秀吾(3) 那覇西高
2位 11.31 阿波根 宏哉(3) 石川高
3位 11.49 儀間 舜介(3) 沖縄尚学高
4位 11.93 高良 新一郎(2) 八重山高
5位 12.01 守長 裕太(3) 那覇高
6位 12.02 高良 光希(1) 首里高
7位 15.78 大城 貴弘(3) やえせ高支高
予選 3組 (-0.2)
1位 11.43 上原 史月輝(3) 宮古高
2位 11.50 山内 佑之介(3) 石川高
3位 12.24 ハリヴェイジャーミー(2) はなさき支援高
4位 12.49 古内 翼(2) 名護高
5位 12.53 前原 江(2) 首里東高
6位 13.42 金城 裕大(1) 沖縄工高
予選 4組 (1.0)
1位 11.16 座間味 俊樹(2) 宜野湾高
2位 11.25 宮城 和人(2) 球陽高
3位 11.38 砂川 昌太郎(2) 沖縄尚学高
4位 11.91 名嘉 孝光(2) 那覇高
5位 12.33 諸見里 光(2) 美里工高
6位 12.42 儀保 賀丸(2) 小禄高
7位 12.52 大里 将輝(2) 八重山高
8位 12.58 饒波 正道(2) 首里東高
予選 5組 (3.0)
1位 11.05 東恩納 蓮(3) 石川高
2位 11.19 大城 悠槙(2) 那覇西高
3位 11.25 竹田 幹生(2) 首里高
4位 11.67 狩俣 和季(1) 普天間高
5位 11.90 大城 爽(2) 那覇国際高
6位 12.06 宮城 要樹(2) 名護高
7位 12.92 上原 大瑚(2) 興南高
予選 6組 (-0.3)
1位 11.35 金城 奎紀(2) 中部商高
2位 11.51 橋口 翔(2) 北山高
3位 11.79 豊川 琉夏(1) 開邦高
4位 11.99 山川 優作(2) 浦添高
5位 12.20 大城 遥幸(1) 北谷高
6位 12.48 喜納 博駿(1) コザ
7位 12.72 瀬底 治幹(2) 首里高
予選 7組 (2.2)
1位 10.80 奥山 和磨(2) 浦添高
2位 11.04 木村 導真(3) 球陽高
3位 11.77 大場 利輝(1) 普天間高
4位 12.07 副田 夕陽(3) 興南高
5位 12.15 平良 惟斗(1) 那覇高
6位 12.28 花城 陽空(1) 那覇国際高
予選 8組 (0.8)
1位 11.00 玉寄 輝(3) 知念高
2位 11.19 佐久田 友成(3) 中部商高
3位 11.22 与那嶺 盛明(2) 北山高
4位 11.71 下地 春楽(2) 宮古高
5位 13.33 安里 奏風(1) 興南高
6位 18.06 上原 友弘(3) やえせ高支高
予選 9組 (1.2)
1位 11.20 佐和田 翔(3) 中部商高
2位 11.61 坪根 昇吾(3) 球陽高
3位 11.76 垣花 大吾(2) 宮古高
4位 12.72 玉城 琉紅斗(2) 知念高
5位 12.90 松原 薫春(1) 糸満高
準決勝 1組 (2.1)
1位 10.73 当間 秀吾(3) 那覇西高
2位 10.86 玉寄 輝(3) 知念高
3位 10.92 木村 導真(3) 球陽高
4位 10.97 上原 史月輝(3) 宮古高
5位 11.03 佐久田 友成(3) 中部商高
6位 11.21 竹田 幹生(2) 首里高
7位 11.23 山内 佑之介(3) 石川高
8位 11.30 砂川 昌太郎(2) 沖縄尚学高
準決勝 2組 (3.9)
1位 10.60 ワォーターズ 稀杏(3) 那覇西高
2位 10.87 金城 奎紀(2) 中部商高
3位 10.93 東恩納 蓮(3) 石川高
4位 11.11 与那嶺 諒(3) 普天間高
5位 11.13 宮城 和人(2) 球陽高
6位 11.20 橋口 翔(2) 北山高
7位 11.25 儀間 舜介(3) 沖縄尚学高
8位 11.43 金城 大起(3) 知念高
準決勝 3組 (3.9)
1位 10.75 奥山 和磨(2) 浦添高
2位 11.04 座間味 俊樹(2) 宜野湾高
3位 11.06 阿波根 宏哉(3) 石川高
4位 11.13 大城 悠槙(2) 那覇西高
5位 11.14 与那嶺 盛明(2) 北山高
6位 11.24 佐和田 翔(3) 中部商高
7位 11.45 坪根 昇吾(3) 球陽高
決勝 (1.6)
1位 10.65 ワォーターズ 稀杏(3) 那覇西高
2位 10.72 当間 秀吾(3) 那覇西高
3位 10.80 奥山 和磨(2) 浦添高
4位 10.92 玉寄 輝(3) 知念高
5位 11.09 木村 導真(3) 球陽高
6位 11.15 金城 奎紀(2) 中部商高
7位 11.16 東恩納 蓮(3) 石川高
8位 11.17 座間味 俊樹(2) 宜野湾高
八種競技 1組 (1.4)
1位 11.51 阿波根 大河(3) 那覇西高
2位 11.53 山田 太朗(2) 八重山高
3位 11.56 崎浜 秀磨(1) 北山高
4位 11.68 野里 安万乃(3) 球陽高
5位 12.09 金嶺 瑚也(3) 八重山高
6位 12.89 新垣 善之介(2) 中部商高
八種競技 2組 (3.7)
1位 10.88 赤嶺 翔(3) 中部商高
2位 11.81 島袋 翔琉(2) 北山高
3位 11.88 比嘉 龍之介(2) 球陽高
4位 11.97 玉城 良雅(1) 中部商高
5位 12.56 上地 優貴也(2) 沖縄工高
予選 1組 (-4.6)
1位 23.80 西原 尽之助(2) 沖縄尚学高
2位 23.85 ワォーターズ 稀杏(3) 那覇西高
3位 23.87 阿波根 宏哉(3) 石川高
4位 24.03 与那嶺 盛明(2) 北山高
5位 24.14 佐久田 友成(3) 中部商高
6位 24.71 友利 泰智(3) 宮古高
7位 25.68 高良 光希(1) 首里高
予選 2組 (-4.4)
1位 23.31 平川 慧(1) コザ
2位 23.83 竹田 幹生(2) 首里高
3位 24.26 宮城 和人(2) 球陽高
4位 24.55 儀間 舜介(3) 沖縄尚学高
5位 24.74 佐次田 玲音(2) 石川高
6位 26.02 大場 利輝(1) 普天間高
7位 27.38 仲程 航也(3) 北中城高
予選 3組 (-3.0)
1位 24.17 奥山 和磨(2) 浦添高
2位 24.60 橋口 翔(2) 北山高
3位 25.50 稲福 瑠獅(2) 球陽高
4位 25.74 山城 亜倫(3) 普天間高
予選 4組 (-3.2)
1位 23.47 座間味 俊樹(2) 宜野湾高
2位 23.99 小早川 啓(3) 首里高
3位 24.01 上原 史月輝(3) 宮古高
4位 24.27 狩俣 和季(1) 普天間高
5位 24.55 豊川 琉夏(1) 開邦高
6位 25.14 名嘉 孝光(2) 那覇高
予選 5組 (-4.6)
1位 23.35 当間 秀吾(3) 那覇西高
2位 23.72 仲本 陸夏(3) コザ
3位 24.03 金城 奎紀(2) 中部商高
4位 24.10 恩川 直己(3) 宮古高
5位 25.03 守長 裕太(3) 那覇高
予選 6組 (-5.1)
1位 23.50 川田 忠輝(1) 那覇西高
2位 23.90 木村 導真(3) 球陽高
3位 24.52 伊波 慧哉(3) 石川高
4位 24.81 金城 大起(3) 知念高
5位 28.35 後神村 真悟(1) 那覇高
6位 29.54 金城 裕大(1) 沖縄工高
準決勝 1組 (-4.9)
1位 22.25 平川 慧(1) コザ
2位 22.89 ワォーターズ 稀杏(3) 那覇西高
3位 23.25 奥山 和磨(2) 浦添高
4位 23.79 恩川 直己(3) 宮古高
5位 23.84 阿波根 宏哉(3) 石川高
6位 24.17 小早川 啓(3) 首里高
7位 24.50 儀間 舜介(3) 沖縄尚学高
8位 25.06 稲福 瑠獅(2) 球陽高
準決勝 2組 (-2.3)
1位 23.03 当間 秀吾(3) 那覇西高
2位 23.40 竹田 幹生(2) 首里高
3位 23.61 上原 史月輝(3) 宮古高
4位 23.64 西原 尽之助(2) 沖縄尚学高
5位 23.96 佐久田 友成(3) 中部商高
6位 24.03 橋口 翔(2) 北山高
7位 24.70 豊川 琉夏(1) 開邦高
準決勝 3組 (-2.7)
1位 22.71 川田 忠輝(1) 那覇西高
2位 22.95 木村 導真(3) 球陽高
3位 23.02 仲本 陸夏(3) コザ
4位 23.09 金城 奎紀(2) 中部商高
5位 23.48 座間味 俊樹(2) 宜野湾高
6位 23.79 与那嶺 盛明(2) 北山高
7位 24.25 狩俣 和季(1) 普天間高
8位 24.27 伊波 慧哉(3) 石川高
決勝 (1.2)
1位 21.48 ワォーターズ 稀杏(3) 那覇西高
2位 21.65 平川 慧(1) コザ
3位 21.88 川田 忠輝(1) 那覇西高
4位 21.96 当間 秀吾(3) 那覇西高
5位 22.68 木村 導真(3) 球陽高
6位 22.73 竹田 幹生(2) 首里高
7位 22.75 金城 奎紀(2) 中部商高
8位 22.78 仲本 陸夏(3) コザ
タイムレース 1組
1位 53.60 伊波 慧哉(3) 石川高
2位 54.23 恩川 直己(3) 宮古高
3位 54.36 田場 憧空(3) 首里高
4位 54.71 砂川 昌太郎(2) 沖縄尚学高
5位 55.19 志喜屋 敏郎(3) 沖縄工高
6位 59.91 下門 桂孝(2) 糸満高
タイムレース 2組
1位 51.93 砂川 光(3) 中部商高
2位 53.09 金城 湧人(3) 普天間高
3位 53.68 幸地 星夜(3) 那覇高
4位 53.87 奥間 政太(1) 那覇西高
5位 54.71 宮城 和人(2) 球陽高
6位 58.36 川満 翔太(2) 宮古高
7位 59.13 大城 朔(1) 首里高
タイムレース 3組
1位 53.17 竹繁 由希斗(3) 那覇高
2位 53.24 伊波 諒哉(3) 石川高
3位 54.54 金城 アシュトン怜(2) 沖縄尚学高
4位 55.47 友利 泰智(3) 宮古高
5位 55.51 照喜名 空(2) 宜野湾高
6位 56.02 池田 澪(1) 那覇西高
7位 56.48 名護 蓮夜(3) 普天間高
8位 63.93 金城 琉生(1) 北山高
タイムレース 4組
1位 55.24 仲吉 瑠斗(3) 那覇西高
2位 55.49 金城 允(3) 那覇高
3位 57.18 仲村 将太(1) 北山高
4位 58.00 難波 海琉(1) 中部商高
5位 64.85 金城 裕大(1) 沖縄工高
タイムレース 5組
1位 48.97 平川 慧(1) コザ
2位 50.94 島 蒼太朗(3) 球陽高
3位 52.54 山内 佑之介(3) 石川高
4位 52.61 仲村 尚悟(3) 中部商高
5位 52.78 福園 琉真(3) 沖縄尚学高
6位 53.73 伊志嶺 光海(3) 普天間高
7位 54.17 小早川 啓(3) 首里高
八種競技 1組
1位 51.17 赤嶺 翔(3) 中部商高
2位 54.73 崎浜 秀磨(1) 北山高
3位 54.79 阿波根 大河(3) 那覇西高
4位 55.68 金嶺 瑚也(3) 八重山高
5位 57.13 島袋 翔琉(2) 北山高
6位 59.00 比嘉 龍之介(2) 球陽高
八種競技 2組
1位 55.00 山田 太朗(2) 八重山高
2位 57.21 野里 安万乃(3) 球陽高
3位 57.82 玉城 良雅(1) 中部商高
4位 61.60 上地 優貴也(2) 沖縄工高
5位 64.77 新垣 善之介(2) 中部商高
タイムレース 1組
1位 2.05.42 上原 将維(2) 八重山高
2位 2.10.85 石川 壱清(2) 浦添高
3位 2.21.36 田場 大貴(3) 南部工高
4位 2.37.31 松川 聖太(2) やえせ高支高
5位 2.45.51 喜屋武 光希(1) 那覇高
タイムレース 2組
1位 2.06.36 幸地 星夜(3) 那覇高
2位 2.06.69 石川 聖斗(1) 糸満高
3位 2.07.13 吉田 璃玖(1) 那覇西高
4位 2.08.39 羽路 元喜(2) 宮古高
5位 2.17.18 嘉陽 海輝(3) 美里工高
6位 2.34.78 伊良部 琉海(3) 宮古総実高
タイムレース 3組
1位 2.13.52 金城 啓斗(2) 沖縄工高
2位 2.21.94 東盛 朋大(2) 中部商高
3位 2.25.35 志賀 優真(1) 宮古高
4位 2.39.99 具志 良祐(3) やえせ高支高
タイムレース 4組
1位 2.09.83 森東 陸(2) 那覇高
2位 2.14.08 松川 勝紀(2) 宮古総実高
3位 2.15.46 松川 裕渡(1) 普天間高
4位 2.15.53 大城 晴(3) 中部商高
タイムレース 5組
1位 2.04.61 吉田 壮一郎(2) 開邦高
2位 2.06.15 前盛 希望(2) 那覇西高
3位 2.16.32 国場 集(1) 糸満高
4位 2.17.09 宮平 瑠斗(1) 首里高
タイムレース 6組
1位 2.00.59 福島 孝介(2) 那覇西高
2位 2.01.02 金武 凌世(2) 北山高
3位 2.03.62 仲村 尚悟(3) 中部商高
4位 2.04.41 山城 彗鳳(1) 宜野湾高
5位 2.04.65 前田 光真(2) 知念高
6位 2.04.97 山崎 洸(1) 沖縄尚学高
7位 2.10.36 仲宗根 光平(2) 北山高
8位 2.11.47 高嶺 航太(3) 球陽高
タイムレース 7組
1位 1.57.67 島 蒼太朗(3) 球陽高
2位 2.00.24 加治工 博恵(3) 宜野湾高
3位 2.01.65 前原 颯斗(2) 北山高
4位 2.02.06 福園 琉真(3) 沖縄尚学高
5位 2.02.81 金城 湧人(3) 普天間高
6位 2.03.56 伊志嶺 光海(3) 普天間高
7位 2.04.52 西川 昌吾(3) 宮古高
タイムレース 1組
1位 4.47.56 金城 啓斗(2) 沖縄工高
2位 4.52.10 池間 蛍十(3) 知念高
3位 4.53.32 赤嶺 颯帝(2) 八重山高
4位 4.53.67 稲嶺 誠那(1) 普天間高
5位 4.54.57 喜屋武 悠太(1) 那覇国際高
6位 5.00.31 仲間 琥珀(1) 宮古総実高
7位 5.02.53 大城 穏生(3) 首里高
8位 5.06.24 大盛 創太(2) 八重山高
9位 5.17.50 普天間 朝尚(1) 球陽高
10位 5.24.36 真栄田 薫(3) 興南高
11位 5.28.24 伊良部 琉海(3) 宮古総実高
12位 5.29.96 松川 聖太(2) やえせ高支高
タイムレース 2組
1位 4.37.25 比嘉 航大(3) コザ
2位 4.46.57 松川 裕渡(1) 普天間高
3位 4.47.04 阿利 優汰(1) 八重山高
4位 4.49.88 玉城 光貴(1) 那覇高
5位 4.55.87 新垣 尚士(2) 那覇高
6位 4.57.80 大城 晴(3) 中部商高
7位 4.59.88 平安山 嵩斗(2) 那覇国際高
8位 5.05.58 波平 暁矢(2) 那覇国際高
9位 5.07.55 辺土名 朝之(3) 首里高
10位 5.07.80 上原 康寛(1) 首里高
11位 5.28.20 具志 良祐(3) やえせ高支高
タイムレース 3組
1位 4.19.06 洲鎌 暖登(2) 宮古高
2位 4.25.70 与那覇 礼夢(2) 宮古高
3位 4.26.63 小山 道大朗(2) 浦添高
4位 4.29.05 宇栄原 陸(3) 糸満高
5位 4.31.26 久場 保幸(3) 知念高
6位 4.33.10 大石 洋平(2) 名護高
7位 4.36.67 前原 逸輝(3) 沖縄工高
8位 4.36.87 安里 柊真(3) 糸満高
9位 4.38.14 平良 翔(1) 沖縄尚学高
10位 4.41.26 前田 鈴音(1) 糸満高
11位 4.47.01 松川 勝紀(2) 宮古総実高
12位 4.48.10 脇 佳也(3) 中部商高
タイムレース 4組
1位 3.58.68 上原 琉翔(3) 北山高
2位 3.59.02 嶋田 健人(3) 宜野湾高
3位 3.59.36 志良堂 清琉(3) 北山高
4位 4.01.42 花城 欄斗(2) 宜野湾高
5位 4.01.68 島袋 翔太郎(3) 那覇西高
6位 4.02.36 金 昇生(2) 那覇西高
7位 4.02.42 新城 陽(2) 名護高
8位 4.09.24 大仲 竜平(3) 北山高
9位 4.15.67 比嘉 幹太(3) 那覇西高
10位 4.19.33 砂川 豪海(3) 宮古高
11位 4.27.69 加治工 博恵(3) 宜野湾高
八種競技
1位 5.01.56 山田 太朗(2) 八重山高
2位 5.04.37 金嶺 瑚也(3) 八重山高
3位 5.12.97 赤嶺 翔(3) 中部商高
4位 5.14.93 野里 安万乃(3) 球陽高
5位 5.16.98 崎浜 秀磨(1) 北山高
6位 5.20.14 玉城 良雅(1) 中部商高
7位 5.24.05 上地 優貴也(2) 沖縄工高
8位 5.27.63 阿波根 大河(3) 那覇西高
9位 5.27.72 島袋 翔琉(2) 北山高
10位 5.38.52 比嘉 龍之介(2) 球陽高
タイムレース 1組
1位 9.59.60 西川 昌吾(3) 宮古高
2位 10.02.46 沢岻 優矢(1) 那覇西高
3位 10.09.84 具志堅 徹弥(2) 宮古高
4位 10.10.00 砂川 昌咲(2) 宮古総実高
5位 10.18.43 阿利 優汰(1) 八重山高
6位 10.19.44 崎山 響(1) 首里高
7位 10.32.53 国場 集(1) 糸満高
8位 10.40.56 稲嶺 誠那(1) 普天間高
9位 10.42.21 三浦 真(1) 沖縄尚学高
10位 10.44.40 中沼 武蔵(1) 糸満高
11位 10.49.01 池間 龍(1) 宮古高
12位 10.50.28 嘉数 裕真(1) 那覇西高
13位 10.50.65 上間 郭翔(1) 那覇西高
14位 10.53.43 志賀 優真(1) 宮古高
15位 10.55.34 仲間 琥珀(1) 宮古総実高
16位 11.00.13 当真 一武樹(2) 宮古高
17位 11.02.20 平安山 嵩斗(2) 那覇国際高
18位 11.02.42 大盛 創太(2) 八重山高
19位 11.02.59 下里 颯(1) 宮古高
20位 11.04.16 城間 楯(1) 那覇西高
21位 11.22.88 伊良皆 玲司(2) 宮古高
22位 11.38.01 波平 暁矢(2) 那覇国際高
タイムレース 2組
1位 9.37.94 大城 拓海(1) 宜野湾高
2位 9.43.79 秦 洸人(2) 那覇西高
3位 9.44.44 岡田 飛龍(1) 那覇西高
4位 9.49.83 安里 悠利(1) 糸満高
5位 9.49.96 宇栄原 陸(3) 糸満高
6位 9.49.98 島袋 航(2) 中部商高
7位 9.56.67 久場 保幸(3) 知念高
8位 9.57.07 平良 翔(1) 沖縄尚学高
9位 9.57.82 前盛 希望(2) 那覇西高
10位 10.00.09 玉城 光貴(1) 那覇高
11位 10.04.10 伊礼 徳赳(1) 宜野湾高
12位 10.06.59 松川 裕渡(1) 普天間高
13位 10.07.02 前原 逸輝(3) 沖縄工高
14位 10.08.22 前田 鈴音(1) 糸満高
15位 10.08.43 金城 啓斗(2) 沖縄工高
16位 10.10.86 吉田 璃玖(1) 那覇西高
17位 10.13.42 宮里 涼太(2) 那覇高
18位 10.21.60 松川 太樹(3) 宮古高
19位 10.41.77 吉本 輝星(2) 八重山高
20位 10.45.73 新垣 尚士(2) 那覇高
タイムレース 3組
1位 8.30.27 嘉数 純平(3) 北山高
2位 8.50.49 大仲 竜平(3) 北山高
3位 8.54.12 金 昇生(2) 那覇西高
4位 8.59.72 前原 颯斗(2) 北山高
5位 9.05.37 金武 凌世(2) 北山高
6位 9.06.66 慶田本 碧(3) 那覇西高
7位 9.13.26 大城 真夏(1) 北山高
8位 9.15.27 湧川 辰哉(1) 北山高
9位 9.16.06 渡久地 陽(3) 北山高
10位 9.17.74 仲里 響喜(3) 北山高
11位 9.18.68 上原 佑斗(1) 那覇西高
12位 9.21.56 瑞慶覧 一星(2) 北山高
13位 9.23.80 比嘉 幹太(3) 那覇西高
14位 9.24.17 洲鎌 暖登(2) 宮古高
15位 9.25.09 仲宗根 光平(2) 北山高
16位 9.28.99 丹羽 優陽(1) 宜野湾高
17位 9.31.04 砂川 豪海(3) 宮古高
18位 9.32.67 長間 翔那(2) 宮古高
19位 9.34.54 喜友名 蓮(2) 那覇高
20位 9.35.44 与那覇 礼夢(2) 宮古高
21位 9.37.12 平良 琉空(2) 北山高
22位 9.39.40 比嘉 洸希(3) コザ
23位 9.41.30 島袋 竜太郎(1) 北山高
24位 9.42.10 相馬 啓佑(3) 北山高
25位 9.48.34 当間 琉貴(1) 那覇西高
タイムレース 1組
1位 17.17.16 長間 翔那(2) 宮古高
2位 17.21.01 比嘉 航大(3) コザ
3位 17.29.37 与那覇 礼夢(2) 宮古高
4位 17.45.92 洲鎌 暖登(2) 宮古高
5位 17.51.52 小山 道大朗(2) 浦添高
6位 17.53.24 長浜 稜弥(2) 浦添高
7位 17.56.19 宇栄原 陸(3) 糸満高
8位 17.57.59 笹原 でいご(3) 八重山高
9位 17.58.11 赤嶺 俊輔(2) 糸満高
10位 18.11.26 砂川 昌咲(2) 宮古総実高
11位 18.33.16 久場 保幸(3) 知念高
12位 18.38.56 安里 悠利(1) 糸満高
13位 20.00.69 脇 佳也(3) 中部商高
14位 21.31.52 山城 俐久(1) 那覇国際高
タイムレース 2組
1位 14.52.34 嘉数 純平(3) 北山高
2位 15.14.28 具志堅 一斗(2) コザ
3位 15.24.92 上原 琉翔(3) 北山高
4位 15.31.19 志良堂 清琉(3) 北山高
5位 15.42.88 嶋田 健人(3) 宜野湾高
6位 15.42.94 金 昇生(2) 那覇西高
7位 16.15.43 慶田本 碧(3) 那覇西高
8位 16.23.59 嶺井 政親(2) 宜野湾高
9位 16.28.56 勝連 琉句(1) 宜野湾高
10位 16.32.88 金子 琉久(3) 興南高
11位 17.27.36 島袋 李陸(3) 名護高
12位 18.02.97 喜友名 蓮(2) 那覇高
13位 18.54.29 屋富祖 陽向(3) 与勝高
14位 20.03.91 辺土名 朝之(3) 首里高
予選 1組 (4.3)
1位 14.90 宜保 駆(3) 那覇西高
2位 16.54 宜野座 海晴(1) 普天間高
3位 17.14 高江洲 昌俊(1) 球陽高
4位 18.39 大城 遥幸(1) 北谷高
5位 18.47 瀬底 治幹(2) 首里高
6位 19.83 新里 佳南(1) 宮古高
7位 20.26 上地 優貴也(2) 沖縄工高
予選 2組 (3.7)
1位 15.16 砂川 太吾(3) 宮古高
2位 16.44 阿波根 大河(3) 那覇西高
3位 17.40 知念 龍玖(3) 中部商高
4位 17.53 野里 安万乃(3) 球陽高
5位 18.16 並里 桜雅(2) 北山高
決勝 (4.0)
1位 14.71 砂川 太吾(3) 宮古高
2位 14.77 宜保 駆(3) 那覇西高
3位 16.10 阿波根 大河(3) 那覇西高
4位 16.11 宜野座 海晴(1) 普天間高
5位 16.64 高江洲 昌俊(1) 球陽高
6位 16.70 知念 龍玖(3) 中部商高
7位 17.58 野里 安万乃(3) 球陽高
8位 18.36 並里 桜雅(2) 北山高
八種競技 1組 (2.4)
1位 17.06 赤嶺 翔(3) 中部商高
2位 17.73 野里 安万乃(3) 球陽高
3位 19.51 金嶺 瑚也(3) 八重山高
4位 20.12 上地 優貴也(2) 沖縄工高
5位 21.41 島袋 翔琉(2) 北山高
6位 23.96 玉城 良雅(1) 中部商高
八種競技 2組 (2.5)
1位 16.64 阿波根 大河(3) 那覇西高
2位 18.57 山田 太朗(2) 八重山高
3位 20.38 崎浜 秀磨(1) 北山高
4位 21.98 比嘉 龍之介(2) 球陽高
タイムレース 1組
1位 59.15 田場 憧空(3) 首里高
2位 61.95 金城 楓樹(1) 中部商高
3位 64.52 戸谷 颯太(1) コザ
4位 66.58 川田 大輝(2) 沖縄工高
5位 69.01 仲村 将太(1) 北山高
タイムレース 2組
1位 60.60 山城 友亜(1) 沖縄尚学高
2位 61.18 仲吉 瑠斗(3) 那覇西高
3位 64.10 並里 桜雅(2) 北山高
4位 74.53 新里 佳南(1) 宮古高
タイムレース 3組
1位 56.92 砂川 光(3) 中部商高
2位 57.89 竹繁 由希斗(3) 那覇高
3位 58.84 佐和田 翔(3) 中部商高
4位 60.51 高江洲昌俊(1) 球陽高
5位 60.59 宇保 優真(3) 那覇西高
6位 61.91 名護 蓮夜(3) 普天間高
決勝
1位 9.27.72 宮里 洸(3) 北山高
2位 9.44.15 新城 陽(2) 名護高
3位 9.44.25 赤嶺 達也(3) 北山高
4位 9.51.47 大城 来夏(3) 北山高
5位 9.52.91 島袋 翔太郎(3) 那覇西高
6位 9.54.86 島袋 李陸(3) 名護高
7位 9.57.56 嶺井 政親(2) 宜野湾高
8位 10.06.25 花城 欄斗(2) 宜野湾高
9位 10.06.60 平仲 竜羽(3) 那覇商高
10位 10.21.44 福島 孝介(2) 那覇西高
11位 10.36.88 大石 洋平(2) 名護高
12位 10.50.55 高嶺 航太(3) 球陽高
13位 10.56.86 山崎 洸(1) 沖縄尚学高
14位 10.57.14 松川 太樹(3) 宮古高
15位 11.00.78 仲本 永和(2) 宜野湾高
16位 11.01.15 赤嶺 俊輔(2) 糸満高
17位 11.20.89 吉本 輝星(2) 八重山高
18位 11.36.25 脇 佳也(3) 中部商高
19位 11.39.50 東盛 朋大(2) 中部商高
決勝
1位 24.57.61 相馬 啓佑(3) 北山高
2位 25.22.66 比嘉 洸希(3) コザ
3位 27.24.48 島袋 航(2) 中部商高
4位 28.28.02 中村 太陽(2) 宜野湾高
5位 29.45.80 金城 和磨(1) 向陽高
6位 30.45.76 東盛 朋大(2) 中部商高
7位 34.11.36 具志堅 徹弥(2) 宮古高
8位 38.21.71 仲村 尚悟(3) 中部商高
予選 1組
1位 42.61那覇西高
2位 43.41球陽高
3位 44.92知念高
4位 51.97八重山農林高
予選 2組
1位 42.82中部商高
2位 43.97普天間高
3位 45.56那覇高
4位 46.01八重山高
予選 3組
1位 43.29コザ高
2位 43.44宮古高
3位 43.45石川高
4位 43.79北山高
5位 44.74首里高
決勝
1位 40.92那覇西高
2位 42.28中部商高
3位 42.50コザ高
4位 42.97宮古高
5位 43.08石川高
6位 43.10普天間高
7位 43.22北山高
8位 43.51球陽高
予選 1組
1位 3.32.39中部商高
2位 3.36.54首里高
3位 3.39.37八重山高
4位 3.40.51知念高
5位 3.54.31糸満高
予選 2組
1位 3.32.66那覇西高
2位 3.33.37石川高
3位 3.35.68沖縄尚学高
4位 3.37.16宮古高
5位 3.44.13沖縄工高
予選 3組
1位 3.30.43球陽高
2位 3.32.62普天間高
3位 3.35.98那覇高
4位 3.37.11宜野湾高
5位 3.39.92北山高
決勝
1位 3.23.38那覇西高
2位 3.24.97中部商高
3位 3.28.84球陽高
4位 3.30.61石川高
5位 3.32.44沖縄尚学高
6位 3.33.01普天間高
7位 3.34.11那覇高
8位 3.35.66首里高
決勝
1位 1.86 神谷 友星(3) 南部商業高
2位 1.83 山城 琉(2) 沖縄工高
3位 1.80 砂川 陽斗(2) 那覇高
4位 1.80 知念 龍玖(3) 中部商高
5位 1.75 宮里 朝大(2) 与勝高
6位 1.75 赤嶺 漣(1) 中部商高
7位 1.65 我如古 琳紳(2) 球陽高
8位 1.65 大田 守能(2) 那覇高
9位 1.45 平安山 英翔(2) やえせ高支高
八種競技
1位 1.75 山田 太朗(2) 八重山高
2位 1.69 赤嶺 翔(3) 中部商高
3位 1.69 野里 安万乃(3) 球陽高
4位 1.63 島袋 翔琉(2) 北山高
5位 1.57 阿波根 大河(3) 那覇西高
5位 1.57 金嶺 瑚也(3) 八重山高
7位 1.57 崎浜 秀磨(1) 北山高
8位 1.42 上地 優貴也(2) 沖縄工高
9位 1.33 玉城 良雅(1) 中部商高
10位 1.33 新垣 善之介(2) 中部商高
11位 1.30 比嘉 龍之介(2) 球陽高
決勝
1位 4.40 山城 亜倫(3) 普天間高
2位 4.00 大湾 政和(3) 那覇高
3位 3.90 山城 虹碧(2) 普天間高
4位 3.10 山城 遼介(1) 中部商高
5位 2.70 板良敷 朝丈(2) 那覇高
6位 2.50 小浜 凛恩(3) 八重山農林高
決勝
1位 6.93 (3.1) 与那嶺 諒(3) 普天間高
2位 6.74 (1.4) 金城 奎紀(2) 中部商高
3位 6.62 (2.4) 伊波 颯(2) 中部商高
4位 6.52 (2.6) 上原 康太(2) 那覇西高
5位 6.46 (4.0) 玉城 幸大(1) 首里東高
6位 6.39 (3.1) 上原 史心星(1) 宮古総実高
7位 6.36 (2.8) 入江 友晟(3) 普天間高
8位 6.32 (3.0) 大城 悠槙(2) 那覇西高
9位 5.96 (1.7) 山城 友亜(1) 沖縄尚学高
10位 5.79 (2.1) 与那嶺 盛明(2) 北山高
11位 5.62 (3.8) 下地 春楽(2) 宮古高
12位 5.61 (1.3) 玉城 颯太(1) 普天間高
13位 5.47 (1.9) 新里 拓人(1) 宮古高
14位 5.35 (2.9) 名城 湧磨(3) 石川高
15位 5.34 (2.9) 大城 翔斗(1) 那覇高
16位 5.29 (3.3) 伊佐 水玖(1) 球陽高
17位 5.15 (3.2) 玉城 羽琉(1) 北山高
18位 4.57 (1.7) 当間 杏耶(1) 球陽高
19位 4.40 (2.1) 野津 優輔(1) 首里高
八種競技
1位 6.58 (3.6) 赤嶺 翔(3) 中部商高
2位 6.38 (3.2) 山田 太朗(2) 八重山高
3位 6.09 (1.8) 阿波根 大河(3) 那覇西高
4位 5.93 (2.7) 野里 安万乃(3) 球陽高
5位 5.80 (2.5) 島袋 翔琉(2) 北山高
6位 5.56 (3.0) 金嶺 瑚也(3) 八重山高
7位 5.29 (2.1) 崎浜 秀磨(1) 北山高
8位 5.25 (2.9) 玉城 良雅(1) 中部商高
9位 4.94 (2.8) 比嘉 龍之介(2) 球陽高
10位 4.87 (2.5) 新垣 善之介(2) 中部商高
11位 4.83 (2.0) 上地 優貴也(2) 沖縄工高
決勝
1位 13.98 (1.5) 与那嶺 諒(3) 普天間高
2位 13.67 (2.5) 入江 友晟(3) 普天間高
3位 13.53 (1.0) 宜野座 海晴(1) 普天間高
4位 13.15 (1.8) 山田 太朗(2) 八重山高
5位 13.12 (1.6) 伊波 颯(2) 中部商高
6位 12.84 (2.8) 山川 優作(2) 浦添高
7位 12.78 (2.0) 大城 凪海(3) 中部商高
8位 12.66 (1.4) 知念 龍玖(3) 中部商高
9位 12.40 (1.0) 大城 悠槙(2) 那覇西高
10位 12.33 (0.6) 翁長 志行(3) 首里高
11位 12.16 (1.4) 宮城 要樹(2) 名護高
12位 12.03 (1.1) 島袋 翔琉(2) 北山高
13位 11.95 (0.7) 許田 真沙宗(2) 八重山高
14位 11.48 (1.1) 我如古 琳紳(2) 球陽高
15位 10.93 (1.6) 金城 七聖(2) 那覇西高
決勝
1位 14.57 照屋 瑠亜(2) 那覇西高
2位 11.76 宜野座 康生(2) 中部商高
3位 11.66 東崎原 永寿(2) 沖縄工高
4位 11.55 瀬長 匠(3) 南部商業高
5位 10.90 市木 琉斗(2) 知念高
6位 10.76 サンドバルアンドレス 吏久(2) 沖縄尚学高
7位 10.59 寺山 爽太郎(2) 普天間高
8位 10.50 洲鎌 裕貴(2) 宮古高
9位 8.66 福里 臨丸(2) 那覇高
10位 8.65 勝見 静琉(2) 那覇高
11位 8.59 宮城 成斗(2) 北山高
12位 8.58 宮国 航(1) 沖縄尚学高
13位 8.43 古堅 大雅(1) 中部商高
14位 8.02 瑞慶覧 鈴(2) 沖縄工高
15位 7.31 徳元 祐斗(2) 糸満高
16位 6.48 田中 煌洋(1) 首里高
17位 5.68 上原 友弘(3) やえせ高支高
八種競技
1位 10.27 阿波根 大河(3) 那覇西高
2位 9.39 赤嶺 翔(3) 中部商高
3位 8.99 金嶺 瑚也(3) 八重山高
4位 8.73 野里 安万乃(3) 球陽高
5位 8.33 島袋 翔琉(2) 北山高
6位 8.31 新垣 善之介(2) 中部商高
7位 8.05 山田 太朗(2) 八重山高
8位 7.25 崎浜 秀磨(1) 北山高
9位 7.03 比嘉 龍之介(2) 球陽高
10位 6.65 玉城 良雅(1) 中部商高
11位 6.47 上地 優貴也(2) 沖縄工高
決勝
1位 42.66 照屋 瑠亜(2) 那覇西高
2位 36.00 宜野座 康生(2) 中部商高
3位 34.13 洲鎌 裕貴(2) 宮古高
4位 32.76 慶田嵩精哉(1) 那覇西高
5位 31.36 小橋川 蓮太(2) 浦添高
6位 29.00 宮国 航(1) 沖縄尚学高
7位 28.78 東崎原 永寿(2) 沖縄工高
8位 26.40 渡久地 陽幸(2) 美里高
9位 25.85 久高 康靖(2) 与勝高
10位 25.82 勝見 静琉(2) 那覇高
11位 25.53 サンドバルアンドレス 吏久(2) 沖縄尚学高
12位 24.28 大城 頼可(3) 首里高
13位 23.79 寺山 爽太郎(2) 普天間高
14位 22.67 野里 安万乃(3) 球陽高
15位 18.38 古堅 大雅(1) 中部商高
16位 15.97 下里 誠(1) 宮古高
決勝
1位 49.87 宜野座 康生(2) 中部商高
2位 49.21 寺山 爽太郎(2) 普天間高
3位 43.26 糸洲 竜之介(2) 南部農林高
4位 35.19 照屋 瑠亜(2) 那覇西高
5位 34.58 久高 康靖(2) 与勝高
6位 28.84 南崎 稜侃(1) 向陽高
7位 28.82 比嘉 琉恩(2) 知念高
8位 28.60 村田 悠蓮(1) 沖縄工高
9位 23.75 慶田嵩精哉(1) 那覇西高
10位 22.25 新垣 善之介(2) 中部商高
11位 19.98 呉屋 海都(1) 普天間高
12位 18.64 山田 健太(1) 八重山農林高
13位 17.17 宮城 成斗(2) 北山高
14位 11.41 下里 誠(1) 宮古高
決勝
1位 58.76 玉城 紫音(3) 久米島高
2位 54.57 赤嶺 慧(2) 那覇西高
3位 53.24 宮里 晃弥(3) コザ
4位 51.92 比嘉 健登(2) 中部商高
5位 50.67 比嘉 大翔(3) 宜野湾高
6位 48.75 東川平 悠矢(2) 八重山高
7位 43.44 東崎原 永寿(2) 沖縄工高
8位 41.68 大城 頼可(3) 首里高
9位 40.27 金嶺 瑚也(3) 八重山高
10位 40.03 上原 康太(2) 那覇西高
11位 39.86 保久村 凛也(2) 久米島高
12位 39.18 上地 富美也(2) 宮古高
13位 37.56 小松原 颯(3) 沖縄尚学高
14位 33.90 普天間 朝貴(1) 普天間高
15位 29.26 下里 誠(1) 宮古高
16位 28.86 玉城 羽琉(1) 北山高
17位 28.63 徳元 祐斗(2) 糸満高
18位 26.61 古堅 大雅(1) 中部商高
19位 25.92 赤嶺 漣(1) 中部商高
20位 23.96 田中 煌洋(1) 首里高
21位 17.45 宇保 優真(3) 那覇西高
八種競技
1位 44.88 赤嶺 翔(3) 中部商高
2位 43.21 金嶺 瑚也(3) 八重山高
3位 39.14 阿波根 大河(3) 那覇西高
4位 39.12 野里 安万乃(3) 球陽高
5位 38.78 玉城 良雅(1) 中部商高
6位 37.43 山田 太朗(2) 八重山高
7位 35.39 島袋 翔琉(2) 北山高
8位 31.03 新垣 善之介(2) 中部商高
9位 28.08 上地 優貴也(2) 沖縄工高
10位 23.42 崎浜 秀磨(1) 北山高
11位 22.04 比嘉 龍之介(2) 球陽高
決勝
1位 4968 赤嶺 翔(3) 中部商高
2位 4409 阿波根 大河(3) 那覇西高
3位 4396 山田 太朗(2) 八重山高
4位 4201 野里 安万乃(3) 球陽高
5位 3978 金嶺 瑚也(3) 八重山高
6位 3656 島袋 翔琉(2) 北山高
7位 3546 崎浜 秀磨(1) 北山高
8位 3112 玉城 良雅(1) 中部商高
9位 2903 上地 優貴也(2) 沖縄工高
10位 2810 比嘉 龍之介(2) 球陽高
11位 2079 新垣 善之介(2) 中部商高
スポンサーリンク
予選 1組 (4.7)
1位 12.44 石嶺 真鈴(3) 石川高
2位 12.91 新城 光姫(3) 名護高
3位 12.98 友利 留菜(2) 宮古総実高
4位 13.07 森山 裕梨(1) 球陽高
5位 13.54 加川 沙良(3) 首里東高
6位 14.70 国吉 優花(2) 那覇国際高
予選 2組 (2.5)
1位 12.62 有銘 舞(3) 那覇西高
2位 12.95 当真 千尋(3) 石川高
3位 12.98 屋嘉部 藍(3) 名護高
4位 12.98 金城 舞緒(2) 中部商高
5位 13.73 大見謝 ゆな(1) 沖縄尚学高
6位 14.53 大嶺 黎桂(2) 知念高
7位 14.99 兼島 姫榎(1) 普天間高
予選 3組 (1.1)
1位 12.77 上地 愛花(2) 石川高
2位 12.89 西平 杏梨(2) 知念高
3位 13.06 小嶺 槙乃(3) 首里高
4位 13.59 野原 苑佳(1) 宮古高
5位 13.74 水上 りりい(2) 久米島高
6位 15.33 宮本 梨々奈(3) やえせ高支高
7位 15.47 大城 奈々(3) 北中城高
予選 4組 (1.6)
1位 12.70 知花 美波(3) 那覇西高
2位 12.93 砂辺 桃香(3) 中部商高
3位 12.98 阿波根 美笑(3) 北山高
4位 13.04 大城 美怜(2) 那覇高
5位 13.90 西里 莉璃(2) 宮古高
6位 17.44 知念 永留(3) 北中城高
予選 5組 (3.6)
1位 12.71 当真 紗南(1) 那覇西高
2位 12.87 又吉 南緒(3) 普天間高
3位 13.10 新城 すず(1) 北山高
4位 13.42 桃原 伶歌(2) 沖縄尚学高
5位 13.53 照屋 琳菜(2) 首里高
6位 14.10 名嘉 萌(2) 那覇国際高
7位 14.89 比嘉 美月(3) 読谷高
予選 6組 (1.5)
1位 12.68 譜久里 心乃(2) 中部商高
2位 12.98 玉城 幸奈(3) 首里高
3位 13.02 平良 愛莉(1) 宮古高
4位 13.14 山内 絢音(3) 球陽高
5位 13.36 徐 芽唯実(2) 名護高
6位 14.60 木村 天音(3) 沖縄尚学高
7位 14.89 山川 梨美(3) やえせ高支高
準決勝 1組 (1.6)
1位 12.45 上地 愛花(2) 石川高
2位 12.71 有銘 舞(3) 那覇西高
3位 12.80 西平 杏梨(2) 知念高
4位 12.95 砂辺 桃香(3) 中部商高
5位 13.10 小嶺 槙乃(3) 首里高
6位 13.14 友利 留菜(2) 宮古総実高
7位 13.23 大城 美怜(2) 那覇高
8位 13.27 徐 芽唯実(2) 名護高
準決勝 2組 (4.1)
1位 12.19 石嶺 真鈴(3) 石川高
3位 12.74 玉城 幸奈(3) 首里高
4位 12.88 屋嘉部 藍(3) 名護高
5位 12.93 新城 すず(1) 北山高
6位 12.96 山内 絢音(3) 球陽高
7位 12.96 金城 舞緒(2) 中部商高
8位 12.98 又吉 南緒(3) 普天間高
準決勝 3組 (1.9)
1位 12.53 譜久里 心乃(2) 中部商高
2位 12.54 知花 美波(3) 那覇西高
3位 12.73 当真 千尋(3) 石川高
4位 12.83 阿波根 美笑(3) 北山高
5位 12.92 平良 愛莉(1) 宮古高
6位 12.94 新城 光姫(3) 名護高
7位 13.27 森山 裕梨(1) 球陽高
8位 13.48 桃原 伶歌(2) 沖縄尚学高
決勝 (2.0)
1位 12.37 石嶺 真鈴(3) 石川高
2位 12.46 上地 愛花(2) 石川高
3位 12.62 譜久里 心乃(2) 中部商高
4位 12.66 有銘 舞(3) 那覇西高
5位 12.70 知花 美波(3) 那覇西高
6位 12.87 当真 千尋(3) 石川高
7位 12.96 玉城 幸奈(3) 首里高
8位 13.12 当真 紗南(1) 那覇西高
予選 1組 (-4.9)
1位 26.90 石嶺 真鈴(3) 石川高
2位 28.11 大城 美怜(2) 那覇高
3位 28.69 又吉 南緒(3) 普天間高
4位 29.93 池宮 可倫(3) 名護高
5位 30.36 砂川 綾香(2) 宮古高
6位 33.85 山川 梨美(3) やえせ高支高
予選 2組 (-4.2)
1位 26.62 桃原 玲乃(3) 普天間高
2位 27.69 平良 愛莉(1) 宮古高
3位 27.83 徐 芽唯実(2) 名護高
4位 27.97 青山 朱(1) 那覇西高
5位 28.46 小嶺 槙乃(3) 首里高
6位 29.98 清水 菜々子(1) 八重山高
予選 3組 (-3.1)
1位 27.42 知花 美波(3) 那覇西高
2位 28.81 小橋川 晃和(2) 中部商高
3位 29.26 新城 すず(1) 北山高
4位 32.11 木村 天音(3) 沖縄尚学高
5位 33.90 比嘉 裕野(2) 首里高
6位 34.96 屋良 菜々子(3) やえせ高支高
予選 4組 (-2.4)
1位 27.35 譜久里 心乃(2) 中部商高
2位 27.98 上地 愛花(2) 石川高
3位 28.01 阿波根 美笑(3) 北山高
4位 28.85 西平 杏梨(2) 知念高
5位 30.18 西里 莉璃(2) 宮古高
6位 33.15 宮本 梨々奈(3) やえせ高支高
予選 5組 (-3.1)
1位 28.37 金城 舞緒(2) 中部商高
2位 28.55 玉城 幸奈(3) 首里高
3位 29.11 当真 紗南(1) 那覇西高
4位 29.24 城間 咲穂(1) 知念高
5位 29.41 山内 絢音(3) 球陽高
6位 30.18 山川 真弥(2) 名護高
7位 32.81 新里 保乃夏(3) 北中城高
準決勝 1組 (-3.3)
1位 26.74 桃原 玲乃(3) 普天間高
2位 26.78 上地 愛花(2) 石川高
3位 26.98 譜久里 心乃(2) 中部商高
4位 27.64 平良 愛莉(1) 宮古高
5位 28.24 小橋川 晃和(2) 中部商高
6位 28.25 徐 芽唯実(2) 名護高
7位 28.64 小嶺 槙乃(3) 首里高
準決勝 2組 (-5.2)
1位 26.05 石嶺 真鈴(3) 石川高
2位 27.15 知花 美波(3) 那覇西高
3位 27.90 大城 美怜(2) 那覇高
4位 28.00 玉城 幸奈(3) 首里高
5位 28.11 阿波根 美笑(3) 北山高
6位 28.31 金城 舞緒(2) 中部商高
7位 28.53 又吉 南緒(3) 普天間高
8位 28.75 青山 朱(1) 那覇西高
決勝 (0.7)
1位 25.10 石嶺 真鈴(3) 石川高
2位 25.98 桃原 玲乃(3) 普天間高
3位 26.03 知花 美波(3) 那覇西高
4位 26.50 上地 愛花(2) 石川高
5位 26.93 大城 美怜(2) 那覇高
6位 26.94 平良 愛莉(1) 宮古高
7位 27.24 玉城 幸奈(3) 首里高
七種競技 (-3.5)
1位 27.40 安里 沙弥(3) 那覇西高
2位 28.17 知花 美麗(3) 中部商高
3位 29.72 宮里 ありさ(1) 那覇西高
4位 29.91 野辺 咲華(2) 糸満高
5位 30.69 嘉数 れあ(2) 那覇西高
6位 32.33 玉城 美海(2) 沖縄水産高
タイムレース 1組
1位 61.01 有銘 舞(3) 那覇西高
2位 62.68 大城 美怜(2) 那覇高
3位 68.01 小橋川 晃和(2) 中部商高
4位 69.44 清水 菜々子(1) 八重山高
5位 71.86 橋爪 心優(2) 名護高
6位 74.17 砂川 綾香(2) 宮古高
タイムレース 2組
1位 65.11 大城 佳奈美(2) 名護高
2位 66.34 城間 咲穂(1) 知念高
3位 66.89 大城 緋乃(3) 那覇西高
4位 69.28 花田 和佳奈(2) 北山高
5位 70.52 寺沢 伊吹(2) 球陽高
6位 76.67 下地 楓華(2) 宮古高
タイムレース 3組
1位 57.51 石嶺 真鈴(3) 石川高
2位 59.08 桃原 玲乃(3) 普天間高
3位 59.80 上原 梨恵子(2) 普天間高
4位 61.03 富里 璃紗(2) 中部商高
5位 61.53 安里 沙弥(3) 那覇西高
6位 62.69 屋嘉部 遥(3) 名護高
7位 62.74 津波 京佳(2) 普天間高
8位 67.15 外間 琉架(3) 知念高
タイムレース 1組
1位 2.30.90 渡久山 紗希(2) 中部商高
2位 2.32.81 古堅 彩佳(1) 宮古高
3位 2.32.88 下里 友美(2) 名護高
4位 2.33.11 垣花 菜都子(1) コザ
5位 2.36.08 中地 美咲(2) 那覇西高
6位 2.55.55 滝本 清乃(2) 興南高
7位 3.12.20 栄 莉妃(1) 那覇高
タイムレース 2組
1位 2.37.72 西川 耀渚(3) 宮古高
2位 2.54.40 宮城 菜々美(2) 那覇高
3位 3.02.24 宮城 里采(1) 那覇高
4位 3.02.60 上江洲 凛子(1) 北山高
5位 3.10.36 島袋 ほのか(3) 読谷高
6位 3.20.05 糸数 りお(2) 知念高
タイムレース 3組
1位 2.38.93 本村 琴美(1) 北山高
2位 2.55.40 大城 歌音(1) 知念高
3位 3.08.67 宮城 優芽(3) 興南高
4位 3.17.92 久場 葵(2) 読谷高
タイムレース 4組
1位 2.23.21 富里 璃紗(2) 中部商高
2位 2.23.51 モリソン ティア菫(2) コザ
3位 2.24.05 友利 光(3) 宮古高
4位 2.24.17 花田 佳乃(3) 中部商高
5位 2.27.32 伊波 澪(2) 那覇西高
6位 2.29.21 津波 京佳(2) 普天間高
7位 2.29.28 上原 麻梨楠(2) 那覇西高
8位 2.30.94 城間 風華(1) 北山高
七種競技
1位 2.36.47 安里 沙弥(3) 那覇西高
2位 2.37.76 野辺 咲華(2) 糸満高
3位 2.43.50 宮里 ありさ(1) 那覇西高
4位 2.56.95 知花 美麗(3) 中部商高
5位 3.00.04 嘉数 れあ(2) 那覇西高
6位 3.32.25 玉城 美海(2) 沖縄水産高
タイムレース 1組
1位 5.24.39 垣花 菜都子(1) コザ
1位 5.23.71 城間 風華(1) 北山高
2位 5.26.19 松川 穂羽(3) 宮古高
2位 5.25.31 金城 倫奈(1) 那覇高
3位 5.27.80 中地 美咲(2) 那覇西高
3位 5.26.64 古堅 彩佳(1) 宮古高
4位 5.37.03 根間 蒼葉(1) 宮古高
5位 5.40.91 宜保 百香(2) 那覇西高
6位 6.09.74 上原 るい(2) 知念高
6位 5.41.45 副田 琳子(2) 糸満高
7位 5.45.58 伊佐 叶望(2) 中部商高
7位 6.12.97 大城 歌音(1) 知念高
8位 6.23.87 玉那覇 未来(2) 知念高
9位 5.58.50 屋比久 真緒(2) 知念高
9位 6.37.14 殿内 かな(2) 那覇西高
13位 7.36.14 竹内 遥香(2) 糸満高
タイムレース 2組
1位 4.58.94 伊波 澪(2) 那覇西高
1位 5.12.36 友利 光(3) 宮古高
2位 5.19.73 中地 美咲(2) 那覇西高
3位 5.02.28 佐渡山 真雅(3) 名護高
3位 5.20.07 仲間 郁舞(2) 那覇西高
4位 5.20.39 西川 耀渚(3) 宮古高
4位 5.05.02 関口 七夏海(3) 北山高
5位 5.35.96 荻堂 音花(2) 名護高
5位 5.06.27 浅野 愛菜(2) コザ
6位 5.06.42 上原 麻梨楠(2) 那覇西高
6位 6.04.58 宮城 梨里香(1) 那覇西高
7位 5.12.84 渡久山 紗希(2) 中部商高
8位 5.14.45 仲村 奈穂(1) 北山高
9位 5.18.78 島袋 真帆(3) 糸満高
10位 5.24.69 下里 友美(2) 名護高
11位 5.54.61 根間 蒼葉(1) 宮古高
決勝
1位 10.36.25 伊波 澪(2) 那覇西高
2位 10.39.60 関口 七夏海(3) 北山高
3位 10.45.19 佐渡山 真雅(3) 名護高
4位 10.58.64 友利 光(3) 宮古高
5位 11.00.23 島袋 真帆(3) 糸満高
6位 11.00.38 浅野 愛菜(2) コザ
7位 11.08.13 渡久山 紗希(2) 中部商高
8位 11.29.71 仲座 美琴(3) 那覇西高
9位 11.33.64 上原 麻梨楠(2) 那覇西高
10位 11.34.70 金城 倫奈(1) 那覇高
11位 11.45.55 西川 耀渚(3) 宮古高
12位 11.45.92 松川 穂羽(3) 宮古高
13位 12.04.03 荻堂 音花(2) 名護高
14位 12.27.99 副田 琳子(2) 糸満高
15位 12.33.92 伊佐 叶望(2) 中部商高
16位 13.19.79 屋比久 真緒(2) 知念高
17位 15.49.34 竹内 遥香(2) 糸満高
18位 15.52.80 糸数 りお(2) 知念高
予選 1組 (-1.4)
1位 14.87 渡口 舞(3) 普天間高
2位 15.91 古堅 千夏(3) 糸満高
3位 16.31 青山 朱(1) 那覇西高
4位 16.85 松原 奈々(2) 那覇西高
5位 18.19 赤嶺 結生(1) 沖縄尚学高
6位 19.11 古堅 希颯(2) 中部商高
7位 20.38 喜屋武 穂乃香(2) 宮古高
予選 2組 (-0.6)
1位 15.51 金城 七星(2) 球陽高
2位 16.36 岩本 理紗子(1) 宮古高
3位 18.05 瑞慶山 桜(2) 普天間高
4位 18.32 池間 琉七(2) 宮古高
5位 18.73 萩原 紫文(2) 那覇国際高
決勝 (1.4)
1位 14.44 渡口 舞(3) 普天間高
2位 15.09 金城 七星(2) 球陽高
3位 15.53 古堅 千夏(3) 糸満高
4位 15.85 青山 朱(1) 那覇西高
5位 16.02 岩本 理紗子(1) 宮古高
6位 16.31 松原 奈々(2) 那覇西高
7位 17.65 瑞慶山 桜(2) 普天間高
七種競技 (1.8)
1位 17.03 安里 沙弥(3) 那覇西高
2位 17.31 知花 美麗(3) 中部商高
3位 18.94 宮里 ありさ(1) 那覇西高
4位 19.39 野辺 咲華(2) 糸満高
5位 19.43 玉城 美海(2) 沖縄水産高
6位 22.55 嘉数 れあ(2) 那覇西高
タイムレース 1組
1位 67.48 岩本 理紗子(1) 宮古高
2位 72.92 大城 緋乃(3) 那覇西高
3位 78.07 瑞慶山 桜(2) 普天間高
4位 78.40 池間 琉七(2) 宮古高
5位 85.34 喜屋武 穂乃香(2) 宮古高
タイムレース 2組
1位 66.01 上原 梨恵子(2) 普天間高
2位 69.54 花田 佳乃(3) 中部商高
3位 69.82 渡口 舞(3) 普天間高
4位 71.79 松原 奈々(2) 那覇西高
5位 72.27 照屋 希歩(2) 沖縄尚学高
6位 77.39 花田 和佳奈(2) 北山高
決勝
1位 26.30.07 仲間 郁舞(2) 那覇西高
2位 26.39.29 浅野 愛菜(2) コザ
3位 30.11.51 山城 萌葵(2) 向陽高
4位 31.44.48 安田 ほのか(2) 沖縄尚学高
5位 33.12.01 山本 愛梨(2) 豊見城高
6位 33.52.37 伊佐 叶望(2) 中部商高
予選 1組
1位 49.48普天間高
2位 51.11名護高
3位 51.22那覇西高
4位 52.13沖縄尚学高
5位 52.24球陽高
6位 53.99糸満高
予選 2組
1位 50.23石川高
2位 50.36中部商高
3位 51.26北山高
4位 51.42宮古高
5位 52.73知念高
6位 53.95那覇高
決勝
1位 48.76石川高
2位 48.91普天間高
3位 48.94那覇西高
4位 49.51中部商高
5位 49.97名護高
6位 50.72北山高
7位 51.17宮古高
8位 51.88沖縄尚学高
予選 1組
1位 4.11.18那覇西高
2位 4.21.77名護高
3位 4.29.50知念高
4位 4.30.45沖縄尚学高
5位 4.32.72宮古高
予選 2組
1位 4.10.57中部商高
2位 4.10.81普天間高
3位 4.23.88北山高
4位 4.28.21那覇高
決勝
1位 4.00.75那覇西高
2位 4.01.12普天間高
3位 4.09.08中部商高
4位 4.10.49名護高
5位 4.21.68北山高
6位 4.23.10知念高
7位 4.23.75那覇高
8位 4.24.20沖縄尚学高
決勝
1位 1.62 金城 志桜里(2) 那覇西高
2位 1.62 大底 桃花(1) 普天間高
3位 1.56 藤田 愛海(1) 宮古高
4位 1.50 桃原 久実(3) 那覇高
5位 1.35 小橋川 晃和(2) 中部商高
6位 1.35 阿波根 美笑(3) 北山高
7位 1.35 仲村 菫(2) 中部商高
7位 1.35 宮里 琉亜(2) 北山高
9位 1.35 知花 美麗(3) 中部商高
10位 1.30 真栄喜 楓鈴(3) コザ
10位 1.30 町田 響(1) 普天間高
12位 1.30 山田 いさみ(1) 普天間高
13位 1.25 遠藤 優杏(1) 那覇西高
14位 1.25 青山 朱(1) 那覇西高
15位 1.20 屋良 菜々子(3) やえせ高支高
七種競技
1位 1.41 安里 沙弥(3) 那覇西高
2位 1.38 野辺 咲華(2) 糸満高
2位 1.38 知花 美麗(3) 中部商高
4位 1.23 宮里 ありさ(1) 那覇西高
5位 1.20 玉城 美海(2) 沖縄水産高
決勝
1位 2.70 砂辺 桃香(3) 中部商高
2位 2.20 仲村 菫(2) 中部商高
3位 1.70 大城 乃笑(1) 那覇西高
決勝
1位 5.46 (2.1) 渡口 舞(3) 普天間高
2位 5.31 (3.2) 石原 麻理奈(3) 浦添高
3位 5.28 (4.0) 牧崎 百花(1) 沖縄尚学高
4位 5.27 (3.4) 小浜 希玲(2) 名護高
5位 5.26 (2.4) 宮城 歌艶(3) 普天間高
6位 5.22 (2.6) 金城 七星(2) 球陽高
7位 5.04 (2.7) 加川 沙良(3) 首里東高
8位 5.00 (1.2) 下地 真央(3) 那覇高
9位 4.90 (1.4) 川満 夕(1) 那覇国際高
10位 4.85 (2.1) 古堅 希颯(2) 中部商高
11位 4.79 (1.5) 島袋 愛琉好(1) 北山高
12位 4.64 (3.1) 砂辺 桃香(3) 中部商高
13位 4.33 (3.5) 水上 りりい(2) 久米島高
14位 4.21 (1.5) 通事 琉愛(1) 那覇西高
15位 4.16 (1.9) 大底 桃花(1) 普天間高
16位 4.12 (3.0) 藤田 愛海(1) 宮古高
17位 4.08 (2.9) 花城 さくら(3) 中部商高
18位 3.05 (3.1) 玉城 美海(2) 沖縄水産高
19位 2.87 (2.8) 下地 楓華(2) 宮古高
七種競技
1位 5.02 (0.5) 安里 沙弥(3) 那覇西高
2位 4.56 (-0.8) 知花 美麗(3) 中部商高
3位 4.25 (-1.2) 野辺 咲華(2) 糸満高
4位 3.93 (-0.9) 宮里 ありさ(1) 那覇西高
5位 3.36 (-1.6) 玉城 美海(2) 沖縄水産高
6位 3.22 (-1.3) 嘉数 れあ(2) 那覇西高
決勝
1位 10.79 (1.6) 宮城 歌艶(3) 普天間高
2位 10.75 (3.0) 牧崎 百花(1) 沖縄尚学高
3位 10.53 (1.9) 金城 七星(2) 球陽高
4位 10.27 (2.1) 金城 志桜里(2) 那覇西高
5位 10.23 (2.6) 古堅 希颯(2) 中部商高
6位 10.02 (0.7) 花城 さくら(3) 中部商高
7位 9.65 (1.9) 大城 瑠果(3) 那覇西高
8位 9.34 (2.0) 通事 琉愛(1) 那覇西高
決勝
1位 12.29 友利 晟弓(2) 那覇西高
2位 11.58 上原 梨恵子(2) 普天間高
3位 11.14 外間 結希乃(2) 与勝高
4位 10.25 長嶺 侑花(3) 中部商高
5位 8.73 野原 萌花(3) 糸満高
6位 8.39 宮里 ありさ(1) 那覇西高
7位 7.73 知念 一菜(1) 与勝高
8位 7.21 下門 美優菜(2) 那覇西高
9位 7.03 親川 七海(1) 知念高
10位 6.33 当真 千尋(3) 石川高
11位 6.19 松茂良 花淋(2) 読谷高
12位 3.67 国仲 聖華(3) 宮古高
13位 3.24 小林 瑠月(3) 宮古高
七種競技
1位 8.54 宮里 ありさ(1) 那覇西高
2位 7.50 安里 沙弥(3) 那覇西高
3位 6.77 知花 美麗(3) 中部商高
4位 6.76 嘉数 れあ(2) 那覇西高
5位 6.72 野辺 咲華(2) 糸満高
6位 5.30 玉城 美海(2) 沖縄水産高
決勝
1位 42.61 友利 晟弓(2) 那覇西高
2位 38.02 外間 結希乃(2) 与勝高
3位 27.76 長嶺 侑花(3) 中部商高
4位 26.09 知念 一菜(1) 与勝高
5位 20.75 波照間 悠(3) 普天間高
6位 20.32 宮里 ありさ(1) 那覇西高
7位 16.74 糸数 天音(1) 那覇西高
決勝
1位 40.83 外間 結希乃(2) 与勝高
2位 35.94 友利 晟弓(2) 那覇西高
3位 29.00 長嶺 侑花(3) 中部商高
4位 22.03 糸数 天音(1) 那覇西高
5位 20.88 島 ミラ(2) 向陽高
6位 14.79 下門 美優菜(2) 那覇西高
決勝
1位 36.69 照屋 葵(3) 北山高
2位 33.86 野原 萌花(3) 糸満高
3位 32.63 波照間 悠(3) 普天間高
4位 30.93 安里 沙弥(3) 那覇西高
5位 25.74 新城 陽菜(2) 向陽高
6位 25.60 下門 美優菜(2) 那覇西高
7位 25.46 糸数 天音(1) 那覇西高
8位 24.91 知花 美麗(3) 中部商高
9位 8.51 友利 華音(1) 宮古高
七種競技
1位 31.10 安里 沙弥(3) 那覇西高
2位 26.15 知花 美麗(3) 中部商高
3位 20.54 野辺 咲華(2) 糸満高
4位 18.22 宮里 ありさ(1) 那覇西高
5位 16.90 嘉数 れあ(2) 那覇西高
6位 13.65 玉城 美海(2) 沖縄水産高
決勝
1位 3838 安里 沙弥(3) 那覇西高
2位 3231 知花 美麗(3) 中部商高
3位 2916 野辺 咲華(2) 糸満高
4位 2753 宮里 ありさ(1) 那覇西高
5位 1690 玉城 美海(2) 沖縄水産高
6位 1623 嘉数 れあ(2) 那覇西高

コメント