九州インカレ陸上2022年 速報結果

福岡県の陸上競技大会速報結果 九州インカレ
福岡県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、九州インカレ陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国
全日本インカレ
北日本インカレ
西日本インカレ
北海道
北海道インカレ(秋)
東北
東北インカレ
東北インカレ(秋)
関東
北信越
北信越インカレ(秋)
東海
東海インカレ(夏)
関西
中国四国
中国四国インカレ
中国四国インカレ(秋)
四国インカレ
九州
九州インカレ(秋)

九州インカレ陸上

会場:博多の森陸上競技場
開催日:2022年5月20日

スタートリスト 予選 1組
原口 太一(3) 熊本大(熊本)
小浜 匡太(2) 大分大(大分)
宮本 駿(4) 九州産業大(福岡)
原口 大生(1) 鹿児島大(鹿児島)
中尾 和真(2) 西南学院大(福岡)
立岡 翼(3) 九州共立大(鹿児島)
池田 通樹(1) 九州保健福祉大(宮崎)
苑田 祥吾(3) 長崎国際大(長崎)
スタートリスト 予選 2組
森田 大誠(2) 佐賀大(福岡)
有留 岳志(3) 志學館大(鹿児島)
山下 昌峻(2) 鹿屋体育大(佐賀)
長濱 瑠希斗(2) 沖縄大(沖縄)
畠山 広聖(3) 九州大(長崎)
髙橋 直希(1) 九州情報大(福岡)
尊田 涼太郎(3) 北九州市立大(福岡)
芦塚 颯(3) 名桜大(沖縄)
スタートリスト 予選 3組
橋本 光世(3) 北九州市立大(熊本)
小薗 颯(3) 九州産業大(福岡)
小山 泰輝(2) 九州共立大(熊本)
鋲賀 一駿(4) 西日本工業大(福岡)
増見 慶太(1) 熊本大(熊本)
仲里 一志(3) 沖縄大(沖縄)
関本 圭太郎(4) 都城工業高専(宮崎)
池田 瞬平(3) 福岡教育大(福岡)
スタートリスト 予選 4組
林 友祐(3) 長崎大(長崎)
樋口 颯(2) 長崎県立大(長崎)
本田 光(1) 熊本学園大(熊本)
古川 道也(2) 日本経済大(福岡)
知名 海翔(4) 名桜大(沖縄)
本間 諒一(4) 鹿屋体育大(和歌山)
武田 空(4) 九州大(和歌山)
片村 隼大(3) 西南学院大(福岡)
スタートリスト 予選 5組
吉見 智貴(3) 鹿児島大(鹿児島)
椛島 鉄平(4) 久留米大(福岡)
仲村渠 雄太(4) 沖縄大(沖縄)
中澤 大誓(4) 西日本工業大(高知)
野崎 稜真(2) 熊本学園大(熊本)
原田 暁(4) 福岡大(福岡)
境 雄貴(1) 九州情報大(福岡)
青井 大夢(2) 佐世保工業高専(長崎)
スタートリスト 予選 6組
小松 翔太(3) 長崎県立大(長崎)
大井 虎之助(2) 西日本工業大(鹿児島)
草林 大翔(2) 九州大(大阪)
高松 史明(3) 名桜大(沖縄)
フェルナー 英輝(1) 九州共立大(佐賀)
中本 幸成(3) 鹿児島大(熊本)
生田 望(1) 九州保健福祉大(宮崎)
喜島 蓮人(3) 志學館大(鹿児島)
スタートリスト 予選 7組
江頭 幹人(3) 長崎県立大(長崎)
松井 遊大(3) 九州産業大(福岡)
吉峯 幸翼(1) 志學館大(鹿児島)
森 太志(3) 熊本大(熊本)
平良 光勇真(4) 福岡大(沖縄)
横田 幹太(4) 鹿屋体育大(鹿児島)
佐藤 航(2) 鹿児島国際大(鹿児島)
吉田 紘(1) 長崎国際大(長崎)
スタートリスト 予選 8組
宮原 大輔(2) 久留米大(福岡)
藤井 尊斗(2) 西南学院大(福岡)
山口 純平(2) 福岡大(広島)
竹元 理稀(2) 九州情報大(福岡)
山里 龍輝(2) 北九州市立大(沖縄)
藤田 大貴(3) 大分大(大分)
安部 涼太郎(2) 熊本学園大(熊本)
江浦 伶音(1) 長崎国際大(長崎)
スタートリスト 決勝
樋口 颯(2) 長崎県立大(長崎)
江頭 幹人(3) 長崎県立大(長崎)
仲村渠 雄太(4) 沖縄大(沖縄)
野崎 稜真(2) 熊本学園大(熊本)
有留 岳志(3) 志學館大(鹿児島)
青井 大夢(2) 佐世保工業高専(長崎)
原口 大生(1) 鹿児島大(鹿児島)
鋲賀 一駿(4) 西日本工業大(福岡)
吉見 智貴(3) 鹿児島大(鹿児島)
知名 海翔(4) 名桜大(沖縄)
宮本 駿(4) 九州産業大(福岡)
関本 圭太郎(4) 都城工業高専(宮崎)
境 雄貴(1) 九州情報大(福岡)
生田 望(1) 九州保健福祉大(宮崎)
竹元 理稀(2) 九州情報大(福岡)
仲里 一志(3) 沖縄大(沖縄)
小山 泰輝(2) 九州共立大(熊本)
小浜 匡太(2) 大分大(大分)
横田 幹太(4) 鹿屋体育大(鹿児島)
平良 光勇真(4) 福岡大(沖縄)
池田 瞬平(3) 福岡教育大(福岡)
橋本 光世(3) 北九州市立大(熊本)
高松 史明(3) 名桜大(沖縄)
吉田 紘(1) 長崎国際大(長崎)
大井 虎之助(2) 西日本工業大(鹿児島)
古川 道也(2) 日本経済大(福岡)
森田 大誠(2) 佐賀大(福岡)
吉峯 幸翼(1) 志學館大(鹿児島)
藤井 尊斗(2) 西南学院大(福岡)
山口 純平(2) 福岡大(広島)
中尾 和真(2) 西南学院大(福岡)
松井 遊大(3) 九州産業大(福岡)
苑田 祥吾(3) 長崎国際大(長崎)
増見 慶太(1) 熊本大(熊本)
宮原 大輔(2) 久留米大(福岡)
髙橋 直希(1) 九州情報大(福岡)
本間 諒一(4) 鹿屋体育大(和歌山)
安部 涼太郎(2) 熊本学園大(熊本)
佐藤 航(2) 鹿児島国際大(鹿児島)
森 太志(3) 熊本大(熊本)
芦塚 颯(3) 名桜大(沖縄)
原田 暁(4) 福岡大(福岡)
池田 通樹(1) 九州保健福祉大(宮崎)
片村 隼大(3) 西南学院大(福岡)
フェルナー 英輝(1) 九州共立大(佐賀)
小薗 颯(3) 九州産業大(福岡)
江浦 伶音(1) 長崎国際大(長崎)
山下 昌峻(2) 鹿屋体育大(佐賀)
原口 太一(3) 熊本大(熊本)
喜島 蓮人(3) 志學館大(鹿児島)
中本 幸成(3) 鹿児島大(熊本)
尊田 涼太郎(3) 北九州市立大(福岡)
本田 光(1) 熊本学園大(熊本)
椛島 鉄平(4) 久留米大(福岡)
武田 空(4) 九州大(和歌山)
山里 龍輝(2) 北九州市立大(沖縄)
草林 大翔(2) 九州大(大阪)
長濱 瑠希斗(2) 沖縄大(沖縄)
藤田 大貴(3) 大分大(大分)
立岡 翼(3) 九州共立大(鹿児島)
小松 翔太(3) 長崎県立大(長崎)
中澤 大誓(4) 西日本工業大(高知)
畠山 広聖(3) 九州大(長崎)
林 友祐(3) 長崎大(長崎)
スタートリスト 予選 1組
宮地 翔也(1) 志學館大(鹿児島)
早田 駿斗(3) 福岡大(佐賀)
伊藤 祥太(2) 九州共立大(福岡)
荒木 塁(4) 長崎国際大(長崎)
尊田 涼太郎(3) 北九州市立大(福岡)
内田 敬人(M2) 九州大(神奈川)
伊藤 夢希斗(4) 沖縄大(沖縄)
スタートリスト 予選 2組
伊波 諒哉(1) 沖縄大(沖縄)
藤松 賢太郎(3) 九州産業大(福岡)
吉瀬 星(4) 福岡大(福岡)
山下 昌峻(2) 鹿屋体育大(佐賀)
佐藤 航(2) 鹿児島国際大(鹿児島)
松岡 健太郎(4) 西日本工業大(宮崎)
吉見 智貴(3) 鹿児島大(鹿児島)
松尾 詩勇斗(4) 長崎国際大(長崎)
スタートリスト 予選 3組
吉浦 洋紀(2) 久留米大(福岡)
森 太志(3) 熊本大(熊本)
松村 直輝(2) 九州情報大(福岡)
春本 圭祐(1) 九州大(福岡)
高松 史明(3) 名桜大(沖縄)
岡本 堅稔(3) 熊本学園大(熊本)
山里 龍輝(2) 北九州市立大(沖縄)
スタートリスト 予選 4組
大曽 泰河(3) 九州産業大(長崎)
越智 岳斗(2) 北九州市立大(愛媛)
平城 佳典(3) 西日本工業大(福岡)
原 佑介(4) 九州工業大(福岡)
中尾 和真(2) 西南学院大(福岡)
宮原 陽大(2) 九州共立大(福岡)
池田 通樹(1) 九州保健福祉大(宮崎)
出納 颯流(1) 福岡教育大(大分)
スタートリスト 予選 5組
渡部 洋澄(3) 熊本大(熊本)
宮本 駿(4) 九州産業大(福岡)
知名 海翔(4) 名桜大(沖縄)
池田 瞬平(3) 福岡教育大(福岡)
藤田 大貴(3) 大分大(大分)
横田 幹太(4) 鹿屋体育大(鹿児島)
吉田 多寛(3) 九州大(大阪)
前田 一樹(2) 長崎国際大(長崎)
スタートリスト 予選 6組
靏我 涼介(3) 久留米大(福岡)
安達 晴海(2) 長崎大(長崎)
立花 昇太(2) 九州情報大(福岡)
大串 翔大(1) 鹿屋体育大(長崎)
福元 海人(3) 鹿児島大(鹿児島)
山口 純平(2) 福岡大(広島)
奥 芳樹(3) 名桜大(沖縄)
米丸 康平(2) 志學館大(鹿児島)
スタートリスト 予選 7組
伊波 慧哉(1) 沖縄大(沖縄)
増見 慶太(1) 熊本大(熊本)
吉峯 幸翼(1) 志學館大(鹿児島)
山田 春日(2) 九州共立大(山口)
仲 伊織(2) 九州情報大(福岡)
中本 幸成(3) 鹿児島大(熊本)
関本 圭太郎(4) 都城工業高専(宮崎)
生田 望(1) 九州保健福祉大(宮崎)
予選 1組
1位 50.15 本田 人士(4) 熊本学園大(熊本)
2位 50.29 大村 東輝(2) 九州共立大(福岡)
3位 51.29 出納 颯流(1) 福岡教育大(大分)
4位 51.52 中村 弘志郎(2) 北九州市立大(長崎)
5位 51.93 伊波 諒哉(1) 沖縄大(沖縄)
6位 52.28 古庄 束采(3) 久留米大(大分)
7位 53.53 橋口 玲弥(4) 名桜大(沖縄)
8位 1.01.10 萬徳 雄太(3) 熊本大(熊本)
予選 2組
1位 49.27 有田 詞音(1) 九州共立大(福岡)
2位 49.77 原 佑介(4) 九州工業大(福岡)
3位 50.80 渡邊 航大(1) 九州情報大(福岡)
4位 52.51 伊藤 寛人(3) 久留米大(福岡)
5位 53.55 松浦 輝樹(2) 北九州市立大(山口)
6位 53.77 小澤 奏一朗(2) 大分大(大分)
DNS 高木 龍一(4) 鹿屋体育大(長崎)
DNS 河野 凌(3) 九州大(兵庫)
予選 3組
1位 50.67 平野 伶温(3) 九州共立大(鹿児島)
2位 50.95 河内 祥吾(1) 鹿屋体育大(長崎)
3位 51.59 井出 飛斗(3) 佐賀大(佐賀)
4位 52.03 川越 響気(3) 九州工業大(宮崎)
5位 53.00 碩 蓮太朗(3) 西南学院大(福岡)
6位 53.37 伊波 慧哉(1) 沖縄大(沖縄)
7位 54.07 矢武 勇人(1) 福岡教育大(山口)
DNS 岩永 祐樹(1) 九州大(福岡)
予選 4組
1位 49.01 早田 駿斗(3) 福岡大(佐賀)
2位 50.19 新留 一輝(3) 西南学院大(鹿児島)
3位 50.52 福元 海人(3) 鹿児島大(鹿児島)
4位 51.36 三池 優馬(2) 九州情報大(福岡)
5位 53.28 中村 颯斗(3) 長崎国際大(沖縄)
6位 55.36 都甲 大地(4) 日本文理大(大分)
7位 57.83 永椎 純世(1) 熊本学園大(熊本)
DNS 梁 梓桐(2) 九州大(茨城)
予選 5組
1位 50.10 柴田 龍海(3) 福岡大(大分)
2位 50.10 村橋 暁(5) 鹿児島大(鹿児島)
3位 50.66 岸田 聖直(1) 九州情報大(熊本)
4位 50.78 本間 慎太郎(3) 沖縄大(沖縄)
5位 51.18 引野 隆輔(M2) 鹿屋体育大(島根)
6位 52.66 渕上 夏旺(3) 熊本学園大(熊本)
7位 54.43 藤松 賢太郎(3) 九州産業大(福岡)
8位 54.72 柿村 諒(2) 名桜大(沖縄)
予選 6組
1位 50.29 小川 拓人(2) 福岡大(岡山)
2位 51.57 小笠原 陽哉(2) 北九州市立大(福岡)
3位 51.67 岩崎 良太(4) 久留米工業高専(福岡)
4位 52.02 荒木 塁(4) 長崎国際大(長崎)
5位 55.80 安達 晴海(2) 長崎大(長崎)
6位 56.60 山中 悠暉(3) 名桜大(沖縄)
DNS 重信 伊織(2) 九州工業大(鹿児島)
DNS 高谷 龍平(4) 西南学院大(福岡)
スタートリスト 準決勝 1組
引野 隆輔(M2) 鹿屋体育大(島根)
伊波 諒哉(1) 沖縄大(沖縄)
有田 詞音(1) 九州共立大(福岡)
小笠原 陽哉(2) 北九州市立大(福岡)
小川 拓人(2) 福岡大(岡山)
村橋 暁(5) 鹿児島大(鹿児島)
井出 飛斗(3) 佐賀大(佐賀)
岸田 聖直(1) 九州情報大(熊本)
スタートリスト 準決勝 2組
荒木 塁(4) 長崎国際大(長崎)
本間 慎太郎(3) 沖縄大(沖縄)
河内 祥吾(1) 鹿屋体育大(長崎)
早田 駿斗(3) 福岡大(佐賀)
原 佑介(4) 九州工業大(福岡)
平野 伶温(3) 九州共立大(鹿児島)
渡邊 航大(1) 九州情報大(福岡)
岩崎 良太(4) 久留米工業高専(福岡)
スタートリスト 準決勝 3組
三池 優馬(2) 九州情報大(福岡)
中村 弘志郎(2) 北九州市立大(長崎)
本田 人士(4) 熊本学園大(熊本)
柴田 龍海(3) 福岡大(大分)
大村 東輝(2) 九州共立大(福岡)
新留 一輝(3) 西南学院大(鹿児島)
福元 海人(3) 鹿児島大(鹿児島)
出納 颯流(1) 福岡教育大(大分)
予選 1組
1位 1.57.84 佐藤 主理(2) 鹿屋体育大(大分)
2位 1.58.96 三田 智己(4) 九州大(大阪)
3位 1.59.12 宮崎 竜太(2) 九州共立大(福岡)
4位 2.01.23 藤山 湧輝(2) 久留米大(長崎)
5位 2.01.70 鳥越 璃音(1) 鹿児島大(鹿児島)
6位 2.06.26 仲地 雄輝(3) 琉球大(沖縄)
DNS 比嘉 航斗(4) 沖縄大(沖縄)
予選 2組
1位 1.57.11 吉田 渉(4) 西日本工業大(福岡)
2位 1.57.51 成迫 昭太(4) 福岡大(大分)
3位 1.58.70 山本 裕盛(3) 名桜大(沖縄)
4位 2.00.77 小林 純平(2) 九州国際大(福岡)
5位 2.02.02 川副 凌雅(2) 九州産業大(福岡)
6位 2.04.90 伊口 大輝(2) 鹿児島国際大(鹿児島)
7位 2.15.88 藤山 知樹(2) 北九州市立大(山口)
DNS 神谷 秋寿(3) 沖縄大(沖縄)
予選 3組
1位 1.57.20 徳永 圭佑(3) 福岡大(愛媛)
2位 1.57.36 加来 汰成(2) 九州共立大(福岡)
3位 1.57.89 宮地 佑空(2) 志學館大(鹿児島)
4位 1.58.26 松浦 凌(1) 九州大(福岡)
5位 2.00.99 坂田 賢亮(M1) 熊本大(熊本)
6位 2.05.53 白石 滉己(2) 九州国際大(福岡)
7位 2.23.91 伊藤 海月(2) 北九州市立大(福岡)
DNS 西 崚佑(3) 佐賀大(佐賀)
予選 4組
1位 2.01.84 山田 大詩(3) 鹿屋体育大(長崎)
2位 2.02.14 弓削 佑太(4) 鹿児島大(鹿児島)
3位 2.02.34 福留 規介(1) 志學館大(鹿児島)
4位 2.04.00 堀田 駿汰(1) 名桜大(新潟)
5位 2.07.11 清田 飛羽(2) 熊本学園大(熊本)
6位 2.08.46 前村 佳佑(4) 日本文理大(大分)
7位 2.09.95 槇野 智也(2) 西日本工業大(福岡)
予選 5組
1位 1.59.70 佐藤 奎斗(4) 日本文理大(大分)
2位 1.59.91 日髙 龍生(2) 福岡大(長崎)
3位 2.00.91 高木 政宗(3) 北九州市立大(福岡)
4位 2.03.59 山田 翔大(2) 名桜大(沖縄)
5位 2.05.40 相馬 啓佑(1) 沖縄大(沖縄)
6位 2.12.98 森 優希(4) 日本経済大(大分)
DNS 大鷲 優紀(4) 九州大(茨城)
DNS 徳増 竜征(2) 熊本大(熊本)
予選 6組
1位 1.58.86 郷原 大晴(4) 鹿屋体育大(鹿児島)
2位 1.59.03 松下 翔紀(3) 九州共立大(長崎)
3位 1.59.31 島田 悠将(1) 佐世保工業高専(長崎)
4位 1.59.36 溝江 智(3) 熊本大(熊本)
5位 2.00.28 西永 凌(4) 長崎国際大(長崎)
6位 2.01.80 岡松 大樹(1) 日本文理大(大分)
7位 2.04.16 市山 心音(1) 九州国際大(熊本)
8位 2.20.90 武田 莞平(4) 宮崎大(宮崎)
スタートリスト 準決勝 1組
坂田 賢亮(M1) 熊本大(熊本)
松浦 凌(1) 九州大(福岡)
山田 大詩(3) 鹿屋体育大(長崎)
日髙 龍生(2) 福岡大(長崎)
加来 汰成(2) 九州共立大(福岡)
吉田 渉(4) 西日本工業大(福岡)
宮地 佑空(2) 志學館大(鹿児島)
高木 政宗(3) 北九州市立大(福岡)
スタートリスト 準決勝 2組
西永 凌(4) 長崎国際大(長崎)
小林 純平(2) 九州国際大(福岡)
佐藤 主理(2) 鹿屋体育大(大分)
松下 翔紀(3) 九州共立大(長崎)
佐藤 奎斗(4) 日本文理大(大分)
成迫 昭太(4) 福岡大(大分)
島田 悠将(1) 佐世保工業高専(長崎)
山本 裕盛(3) 名桜大(沖縄)
スタートリスト 準決勝 3組
溝江 智(3) 熊本大(熊本)
藤山 湧輝(2) 久留米大(長崎)
三田 智己(4) 九州大(大阪)
弓削 佑太(4) 鹿児島大(鹿児島)
郷原 大晴(4) 鹿屋体育大(鹿児島)
徳永 圭佑(3) 福岡大(愛媛)
宮崎 竜太(2) 九州共立大(福岡)
福留 規介(1) 志學館大(鹿児島)
スタートリスト 予選 1組
槇野 智也(2) 西日本工業大(福岡)
脇野 怜央(2) 鹿児島国際大(鹿児島)
宮﨑 魁舟(3) 福岡大(大分)
山田 卓郎(2) 九州大(福岡)
松浦 啓太(3) 北九州市立大(兵庫)
髙木 慶介(2) 日本文理大(大分)
吉田 隆之介(3) 鹿屋体育大(鹿児島)
川上 拓真(4) 九州共立大(鹿児島)
出水 愛翔(1) 第一工科大(鹿児島)
比嘉 航斗(4) 沖縄大(沖縄)
白石 滉己(2) 九州国際大(福岡)
井上 凱斗(2) 長崎国際大(長崎)
スタートリスト 予選 2組
柿内 日向(4) 久留米大(鹿児島)
大園 倫太郎(2) 鹿屋体育大(鹿児島)
日髙 健仁(4) 長崎国際大(長崎)
堀之内 瑠生(2) 鹿児島国際大(鹿児島)
勝枝 真弘(2) 北九州市立大(岡山)
桃崎 郁弥(1) 福岡教育大(佐賀)
古田 龍嗣(4) 九州大(兵庫)
河野 颯太(3) 熊本大(山口)
吉見 拓斗(2) 長崎県立大(長崎)
石川 聖真(3) 佐賀大(佐賀)
鶴田 寛武(2) 鹿児島大(鹿児島)
青木 鴻太(1) 第一工科大(鹿児島)
スタートリスト 予選 3組
仲地 雄輝(3) 琉球大(沖縄)
梅橋 拓也(1) 鹿児島大(鹿児島)
川原 唯飛(4) 佐賀大(佐賀)
小手川 聖修(3) 鹿屋体育大(福岡)
坂井 太一(3) 九州共立大(山口)
吉田 渉(4) 西日本工業大(福岡)
大藪 優一郎(1) 第一工科大(鹿児島)
高木 政宗(3) 北九州市立大(福岡)
上床 裕汰(3) 宮崎大(宮崎)
淺倉 望(2) 名桜大(沖縄)
矢野 稜之(5) 大分工業高専(大分)
スタートリスト 予選 4組
伊口 大輝(2) 鹿児島国際大(鹿児島)
堤 達也(4) 福岡教育大(福岡)
弓削 佑太(4) 鹿児島大(鹿児島)
成迫 昭太(4) 福岡大(大分)
益永 聖司(3) 熊本大(熊本)
菊田 貴仁(2) 志學館大(鹿児島)
市山 心音(1) 九州国際大(熊本)
上薗 健生(2) 西南学院大(福岡)
原 琢真(5) 北九州高専(大分)
大石 祐輝(4) 久留米大(福岡)
東條 吏起(2) 日本文理大(山口)
仲程 太陽(2) 沖縄大(沖縄)
スタートリスト 予選 5組
安里 良也(4) 沖縄大(沖縄)
山口 大貴(2) 久留米大(長崎)
大島 颯太(3) 佐賀大(佐賀)
若菜 瑠聖(4) 長崎大(長崎)
横山 慎之助(1) 志學館大(鹿児島)
川崎 麗央(2) 熊本大(鹿児島)
野田 悠介(2) 長崎国際大(長崎)
野々上 由翔(2) 日本文理大(大分)
桑野 豊大(1) 福岡大(広島)
三田 智己(4) 九州大(大阪)
小林 純平(2) 九州国際大(福岡)
加来 汰成(2) 九州共立大(福岡)
タイムレース 1組
1位 14.58.81 谷口 一希(3) 第一工科大(鹿児島)
2位 15.15.70 堀之内 瑠生(2) 鹿児島国際大(鹿児島)
3位 15.37.17 渋谷 龍星(2) 九州国際大(熊本)
4位 15.41.34 内田 大樹(2) 鹿屋体育大(熊本)
5位 15.43.08 稲田 拓斗(M1) 九州大(広島)
6位 15.44.09 出田 大貴(M1) 九州工業大(福岡)
7位 16.03.28 中尾 友哉(4) 長崎国際大(長崎)
8位 16.07.20 下釜 悠暉(2) 熊本大(長崎)
9位 16.10.86 仲里 響喜(1) 沖縄国際大(沖縄)
10位 16.14.49 桃崎 郁弥(1) 福岡教育大(佐賀)
11位 16.15.79 玉城 孝介(3) 沖縄国際大(沖縄)
12位 16.25.35 植木 弥陸(1) 福岡大(福岡)
13位 16.38.29 梶尾 歩夢(3) 九州共立大(鹿児島)
14位 16.48.38 廣田 佑樹(3) 久留米大(福岡)
15位 16.50.54 轟木 拓武(4) 産業医科大(長崎)
16位 16.59.96 堤 達也(4) 福岡教育大(福岡)
17位 17.18.44 長友 稜馬(3) 熊本大(熊本)
18位 17.51.78 吉中 貴哉(2) 佐賀大(佐賀)
DSQ 山脇 佑斗(4) 日本経済大(高知)
DNS 井手 悠介(4) 志學館大(鹿児島)
DNS 菊田 貴仁(2) 志學館大(鹿児島)
DNS 松本 真和(3) 宮崎大(宮崎)
DNS 米須 雄真(3) 沖縄国際大(沖縄)
DNS 神谷 秋寿(3) 沖縄大(沖縄)
DNS 北岡 貴嗣(3) 熊本大(熊本)
タイムレース 2組
1位 13.55.83 アニーダ・サレー(4) 第一工科大(鹿児島)
2位 14.40.16 川上 拓真(4) 九州共立大(鹿児島)
3位 14.52.21 吉田 隆之介(3) 鹿屋体育大(鹿児島)
4位 14.53.40 伊東 大登(2) 長崎国際大(長崎)
5位 14.54.99 茅野 智裕(M1) 鹿児島大(鹿児島)
6位 14.57.08 堤 宏太朗(3) 福岡大(福岡)
7位 14.57.94 安里 良也(4) 沖縄大(沖縄)
8位 15.01.93 松本 陸生(2) 第一工科大(鹿児島)
9位 15.06.95 鶴田 寛武(2) 鹿児島大(鹿児島)
10位 15.09.48 白神 優作(M1) 九州大(大分)
11位 15.10.19 脇野 怜央(2) 鹿児島国際大(鹿児島)
12位 15.10.88 別府 明稔(2) 鹿児島大(長崎)
13位 15.15.58 岡田 樹(4) 福岡大(愛媛)
14位 15.18.03 古田 龍嗣(4) 九州大(兵庫)
15位 15.25.38 若菜 瑠聖(4) 長崎大(長崎)
16位 15.27.19 平岡 和徳(2) 長崎国際大(長崎)
17位 15.34.63 坂井 太一(3) 九州共立大(山口)
18位 16.10.39 大石 祐輝(4) 久留米大(福岡)
19位 16.38.56 柿内 日向(4) 久留米大(鹿児島)
DNF 中原 敬輝(3) 鹿屋体育大(鹿児島)
DNS 森 滉太(4) 九州国際大(福岡)
DNS 白川 智也(4) 日本文理大(大分)
DNS 中前 吉広(1) 日本文理大(大分)
DNS 木原 雄大(4) 日本文理大(大分)
DNS 笠田 哲平(4) 九州国際大(福岡)
スタートリスト タイムレース 1組
松本 圭祐(6) 久留米大(熊本)
田中 章博(2) 九州国際大(福岡)
鶴田 理久(5) 長崎大(長崎)
鬼塚 海任(2) 久留米大(福岡)
下釜 悠暉(2) 熊本大(長崎)
松本 真和(3) 宮崎大(宮崎)
藤本 悠太郎(2) 鹿児島大(宮崎)
山下 凌矢(2) 九州共立大(熊本)
川畑 和也(4) 久留米大(鹿児島)
藤家 晟(3) 佐賀大(長崎)
梶尾 歩夢(3) 九州共立大(鹿児島)
渋谷 龍星(2) 九州国際大(熊本)
濱田 光(2) 長崎国際大(長崎)
河野 大毅(3) 佐賀大(佐賀)
田代 敬之(3) 鹿児島大(鹿児島)
山下 哲史(6) 産業医科大(京都)
平山 万真(3) 第一工科大(鹿児島)
スタートリスト タイムレース 2組
白神 優作(M1) 九州大(大分)
千々松 皇陽(4) 九州大(山口)
姫野 辰也(4) 日本文理大(大分)
栗原 直也(3) 鹿屋体育大(鹿児島)
前原 匠(4) 第一工科大(鹿児島)
花谷 そら(3) 福岡大(山口)
茅野 智裕(M1) 鹿児島大(鹿児島)
東 汰騎(2) 第一工科大(鹿児島)
森崎 将尋(3) 長崎国際大(長崎)
森山 和貴(2) 福岡大(佐賀)
中原 敬輝(3) 鹿屋体育大(鹿児島)
田島 圭祐(4) 九州大(大分)
玖保 克弥(4) 福岡大(広島)
一瀬 雅人(4) 日本文理大(大分)
冨野 大地(1) 長崎国際大(長崎)
森谷 颯(1) 九州国際大(福岡)
森賀 竜斗(2) 日本文理大(大分)
スタートリスト 予選 1組
渡邉 聖人(2) 志學館大(鹿児島)
春本 圭祐(1) 九州大(福岡)
松野 太勢(4) 九州情報大(熊本)
塩見 健人(4) 福岡大(岡山)
松岡 健太郎(4) 西日本工業大(宮崎)
多田 幸生(1) 鹿屋体育大(徳島)
村田 樹(3) 熊本大(福岡)
佐藤 翔(4) 九州共立大(福岡)
スタートリスト 予選 2組
池末 虎之助(3) 久留米大(福岡)
眞鍋 瞬也(3) 北九州市立大(愛媛)
山脇 崇佐(3) 九州共立大(福岡)
林田 稜太(3) 鹿屋体育大(熊本)
西口 唯人(4) 福岡大(宮崎)
村中 洸樹(1) 九州情報大(熊本)
石丸 友豊(M1) 琉球大(沖縄)
牧 翔太(1) 鹿児島大(福岡)
スタートリスト 予選 3組
丸林 奎斗(2) 西南学院大(福岡)
原田 匠(1) 九州工業大(福岡)
真名子 凌成(1) 福岡大(福岡)
出口 優那(2) 九州情報大(福岡)
山崎 時弥(3) 鹿屋体育大(兵庫)
笹木 優汰(3) 九州共立大(広島)
幡野 壮(1) 名桜大(静岡)
スタートリスト 予選 1組
小夏 亜優斗(3) 熊本学園大(熊本)
中川 敢晴(2) 鹿児島国際大(鹿児島)
花岡 一摩(4) 福岡大(福岡)
柚木山 拓(3) 九州共立大(宮崎)
塚本 拓巳(3) 西南学院大(福岡)
松森 史晃(2) 琉球大(沖縄)
スタートリスト 予選 2組
間嶋 隆善(3) 北九州市立大(兵庫)
齋藤 周(3) 鹿屋体育大(神奈川)
神崎 柊吾(4) 九州情報大(福岡)
荒野 大粋(1) 福岡大(熊本)
大村 東輝(2) 九州共立大(福岡)
佐久間 瑞貴(3) 九州大(佐賀)
上田 紘弥(3) 鹿児島大(鹿児島)
スタートリスト 予選 3組
吉田 凌世(4) 北九州高専(福岡)
多田 幸生(1) 鹿屋体育大(徳島)
宮地 吾宗(2) 鹿児島大(鹿児島)
平野 伶温(3) 九州共立大(鹿児島)
田中 塁(4) 九州大(島根)
大林 友矢(3) 長崎大(長崎)
スタートリスト 予選 4組
山田 雄大(1) 鹿児島国際大(鹿児島)
野中 菖瑚(4) 九州情報大(福岡)
城﨑 翔和(1) 鹿屋体育大(福岡)
真名子 凌成(1) 福岡大(福岡)
末永 康貴(3) 鹿児島大(鹿児島)
吉田 怜治(2) 九州大(鳥取)
タイムレース 1組
1位 9.49.54 勝枝 真弘(2) 北九州市立大(岡山)
2位 9.50.57 金丸 祐大(4) 九州大(熊本)
3位 9.57.90 松本 拓己(M1) 佐賀大(佐賀)
4位 10.11.02 牛之濱 歩(2) 第一工科大(鹿児島)
5位 10.11.20 山下 陽平(1) 福岡大(福岡)
6位 10.11.48 今田 雄太(3) 九州大(広島)
7位 10.13.42 鈴政 怜士(4) 九州共立大(広島)
8位 10.34.37 岡田 直樹(2) 九州大(福岡)
9位 11.16.66 石田 哲大(4) 九州共立大(山口)
DSQ 徳山 一彰(3) 長崎大(長崎)
DNS 佐々木 陸(4) 九州共立大(福岡)
DNS 神谷 秋寿(3) 沖縄大(沖縄)
DNS 小西 壮太郎(2) 日本文理大(大分)
DNS 坂田 雄也(4) 長崎大(長崎)
タイムレース 2組
1位 8.55.43 大園 倫太郎(2) 鹿屋体育大(鹿児島)
2位 9.04.55 藤本 悠太郎(2) 鹿児島大(宮崎)
3位 9.05.07 淺倉 望(2) 名桜大(沖縄)
4位 9.09.07 松村 幸亮(1) 第一工科大(鹿児島)
5位 9.13.32 大島 大青(3) 鹿屋体育大(長崎)
6位 9.14.45 井上 凱斗(2) 長崎国際大(長崎)
7位 9.16.58 中村 凌也(1) 第一工科大(鹿児島)
8位 9.19.64 山口 大貴(1) 鹿屋体育大(愛知)
9位 9.26.57 宮里 洸(1) 沖縄国際大(沖縄)
10位 9.28.46 谷口 彰悟(4) 福岡大(福岡)
11位 9.37.90 久保 湧真(2) 福岡大(熊本)
12位 9.50.77 藤永 晃世(4) 長崎大(長崎)
13位 9.55.45 原 琢真(5) 北九州高専(大分)
DNS 森田 琉斗(1) 日本文理大(佐賀)
DNS 上原 健太郎(4) 日本文理大(大分)
スタートリスト 決勝
高岡 雄大(2) 長崎県立大(長崎)
阿座上 朝輝(4) 北九州市立大(福岡)
佐田 俊太朗(1) 鹿児島国際大(鹿児島)
向井 大賀(3) 九州共立大(鹿児島)
新藤 倫太郎(3) 九州大(静岡)
山下 勇陽(1) 九州共立大(鹿児島)
田村 豊輝(4) 長崎大(長崎)
知念 凜斗(2) 九州共立大(沖縄)
予選 1組
1位 40.68 九州共立大学
2位 41.03 鹿屋体育大学
3位 41.08 九州情報大学
4位 42.02 沖縄大学
5位 42.19 西南学院大学
6位 44.19 大分大学
DNS 北九州市立大学
予選 2組
1位 40.32 福岡大学
2位 42.09 名桜大学
3位 42.48 鹿児島大学
4位 42.48 長崎国際大学
6位 43.34 熊本大学
DSQ 九州大学
DNS 福岡教育大学
DNS 志學館大学
決勝
1位 40.13 福岡大学
2位 40.82 九州共立大学
3位 40.96 鹿屋体育大学
4位 41.28 九州情報大学
5位 41.60 名桜大学
6位 42.11 沖縄大学
7位 42.27 鹿児島大学
8位 42.48 西南学院大学
スタートリスト 予選 1組
熊本大学
鹿児島大学
名桜大学
福岡大学
九州情報大学
北九州市立大学
沖縄大学
スタートリスト 予選 2組
長崎県立大学
九州共立大学
鹿屋体育大学
九州大学
西南学院大学
長崎国際大学
志學館大学
スタートリスト 決勝
大久保 洸樹(4) 九州共立大(大分)
田中 星那(1) 九州情報大(佐賀)
増永 晃弘(2) 熊本大(熊本)
小鳥居 勇太(3) 九州共立大(長崎)
西山 賢太朗(3) 九州共立大(熊本)
田畑 颯覇(3) 福岡大(福岡)
惠藤 太晟(4) 福岡大(福岡)
桃田 三四朗(1) 福岡大(香川)
芹川 晃希(3) 鹿屋体育大(奈良)
杉原 哲平(2) 福岡大(広島)
中村 滉希(3) 九州共立大(鹿児島)
スタートリスト 決勝
島崎 悠太(4) 佐賀大(佐賀)
竹藤 瑛介(2) 日本経済大(長崎)
福富 優太(2) 日本経済大(福岡)
芦塚 颯(3) 名桜大(沖縄)
本山 真之介(2) 福岡大(鹿児島)
大橋 廉(2) 福岡大(鹿児島)
小野 幹太(3) 福岡大(大分)
貴島 新也(4) 鹿児島国際大(鹿児島)
上村 陸斗(2) 九州共立大(熊本)
吉内 渉(1) 九州共立大(鹿児島)
小崎 律稀(2) 鹿屋体育大(岡山)
徳永 優樹(4) 九州共立大(福岡)
水谷 翼(2) 福岡大(香川)
スタートリスト 決勝 A組
深野 雄大(4) 久留米大(福岡)
田頭 賢人(3) 九州工業大(大阪)
米丸 康平(2) 志學館大(鹿児島)
吉田 凌世(4) 北九州高専(福岡)
時實 拓紀(M2) 九州工業大(岡山)
木庭 達哉(2) 西南学院大(福岡)
松岡 慶樹(2) 熊本学園大(熊本)
元上 俊太郎(5) 久留米大(島根)
永瀧 聡士(4) 鹿児島大(鹿児島)
有薗 聖(2) 宮崎大(鹿児島)
山口 藩(3) 九州共立大(福岡)
深井 敦央(3) 九州共立大(熊本)
武田 晃太朗(2) 名桜大(沖縄)
三好 真尋(4) 九州大(島根)
真子 竜一(4) 西南学院大(福岡)
岡田 太一(3) 九州大(愛媛)
佐藤 光陽(2) 大分大(大分)
スタートリスト 決勝 B組
重藤 彰利(3) 大分大(大分)
山上 海(4) 鹿児島大(鹿児島)
休坂 竜太朗(4) 九州情報大(長崎)
太田 匠哉(4) 九州大(佐賀)
大貫 翔哉(2) 日本経済大(宮崎)
河野 隼人(1) 九州大(福岡)
守安 七斗(1) 九州共立大(岡山)
渡部 豪琉(4) 九州共立大(大分)
長井 遥斗(1) 鹿屋体育大(鹿児島)
阿久井 強志(2) 日本経済大(福岡)
長尾 太道(2) 鹿屋体育大(香川)
塩見 健人(4) 福岡大(岡山)
原田 暁(4) 福岡大(福岡)
小畠 康成(4) 鹿屋体育大(石川)
葛西 伊吹(3) 鹿屋体育大(静岡)
有村 拓巳(3) 福岡大(鹿児島)
安立 雄斗(4) 福岡大(広島)
スタートリスト 決勝 A組
松浦 悟志(2) 九州大(静岡)
川野賀 大喜(3) 九州大(広島)
小夏 和馬(2) 鹿児島大(熊本)
稲付 学士(2) 日本経済大(鹿児島)
有薗 聖(2) 宮崎大(鹿児島)
有馬 彰秀(2) 日本経済大(鹿児島)
大野 尚輝(4) 福岡教育大(宮崎)
福寺 航大(1) 九州大(岡山)
大山 航輝(4) 久留米大(福岡)
山田 麗士(4) 九州情報大(福岡)
相良 滉人(2) 日本経済大(福岡)
浅田 朋来(4) 九州大(長崎)
高見 翔太郎(2) 鹿屋体育大(宮崎)
スタートリスト 決勝 B組
三浦 崇太郎(5) 久留米大(大分)
中村 滉希(3) 九州共立大(鹿児島)
今村 京輔(4) 九州共立大(鹿児島)
菅野 翔太(1) 福岡大(山口)
深井 敦央(3) 九州共立大(熊本)
壱岐 翼(4) 宮崎大(宮崎)
郷原 拓海(1) 鹿屋体育大(鹿児島)
葉・ローランド秀峰(3) 福岡大(福岡)
中村 勇斗(2) 鹿屋体育大(鹿児島)
休坂 竜太朗(4) 九州情報大(長崎)
水野 皓太(3) 鹿屋体育大(福岡)
松下 悠太郎(4) 福岡大(鹿児島)
安立 雄斗(4) 福岡大(広島)
スタートリスト 決勝
藤原 孝史朗(3) 九州共立大(沖縄)
山本 偲音(2) 九州情報大(福岡)
佐藤 滉徳(3) 福岡大(北海道)
稲田 駿(3) 福岡大(福岡)
清水 翔太(2) 九州共立大(大阪)
天間 一希(2) 鹿屋体育大(青森)
深川 剛士(4) 鹿屋体育大(京都)
山下 航生(4) 九州共立大(岐阜)
池田 大晟(3) 鹿屋体育大(東京)
アツオビン ジェイソン(2) 福岡大(大阪)
スタートリスト 決勝
山本 偲音(2) 九州情報大(福岡)
竹下 樹(4) 西日本工業大(福岡)
満永 脩斗(2) 鹿児島国際大(鹿児島)
林原 朋哉(3) 福岡大(広島)
飯田 宮隆(2) 鹿屋体育大(静岡)
工藤 壮太(1) 福岡大(福岡)
中村 大悟(2) 名桜大(沖縄)
朝日 翔太(3) 福岡大(福岡)
望月 翔太(4) 九州共立大(兵庫)
藤原 孝史朗(3) 九州共立大(沖縄)
山下 航生(4) 九州共立大(岐阜)
決勝
1位 70.47 中川 達斗(M2) 九州共立大(兵庫)
2位 69.27 小田 航平(M1) 九州共立大(福岡)
3位 58.99 富田 陸斗(2) 福岡大(島根)
4位 57.57 種市 裕紀(4) 九州共立大(青森)
5位 57.15 中路 雄太(4) 鹿屋体育大(広島)
6位 56.29 太﨑 秀隆(3) 鹿屋体育大(群馬)
7位 54.37 鈴木 涼真(3) 福岡大(岡山)
8位 50.01 仲田 一星(4) 沖縄大(沖縄)
9位 47.62 柴田 竜希(1) 福岡大(福岡)
10位 39.74 大野 銀太(4) 沖縄大(沖縄)
DNS 中武 樹音(1) 九州保健福祉大(宮崎)
スタートリスト 決勝
勝田 真崇(2) 九州工業大(岡山)
羽山 英伸(1) 熊本学園大(熊本)
古野 颯馬(3) 九州情報大(福岡)
西山 甲城(3) 九州情報大(佐賀)
河野 颯平(4) 九州大(広島)
三木 麻裕(4) 九州情報大(山口)
今井 航(3) 鹿児島大(宮崎)
松竹 永人(3) 長崎大(長崎)
月脚 涼太(4) 西南学院大(福岡)
池田 彩人(3) 大分大(大分)
疋田 直輝(4) 福岡大(大分)
浜崎 慎平(3) 鹿屋体育大(鹿児島)
嶋田 拓真(2) 福岡大(富山)
片峯 幸鉄(4) 福岡大(福岡)
廣田 元輝(4) 福岡教育大(宮崎)
鈴木 凜(2) 九州共立大(山梨)
山田 隼人(2) 九州共立大(滋賀)
吉野 壱圭(2) 九州共立大(奈良)
スタートリスト 決勝
岸本 隆之輔(2) 沖縄大(沖縄)
赤嶺 翔(1) 沖縄大(沖縄)
西田 智也(3) 九州情報大(福岡)
森 章吾(4) 九州共立大(長崎)
深田 巧士(1) 九州共立大(佐賀)
片岡 大将(4) 九州共立大(熊本)
姉川 将大(3) 九州大(福岡)
山田 健祐(2) 九州大(福岡)
荒岡 秀伍(4) 鹿屋体育大(徳島)
平井 和士(4) 鹿屋体育大(長崎)
米田 健斗(3) 鹿屋体育大(北海道)
富田 海(4) 福岡大(沖縄)
荒牧 伸哉(3) 福岡大(福岡)
音羽 悠基(3) 福岡大(福岡)
スタートリスト 予選 1組
上田 朱夏(5) 北九州高専(福岡)
田島 美春(1) 福岡大(福岡)
白水 莉子(1) 福岡教育大(佐賀)
幾 真希(3) 九州共立大(鹿児島)
藤原 倫(1) 九州情報大(熊本)
弓削 千夏(2) 鹿児島大(鹿児島)
スタートリスト 予選 2組
峰松 翠(2) 佐賀大(佐賀)
阿波根 朱里(4) 沖縄大(沖縄)
原口 舞衣(2) 九州共立大(佐賀)
上司 みのり(3) 福岡大(山口)
嶋児 天音(3) 鹿児島大(鹿児島)
中島 瑞歩(2) 西南学院大(福岡)
大塚 舞(3) 福岡教育大(福岡)
スタートリスト 予選 3組
小宮 ゆう(2) 北九州市立大(長崎)
乙守 紋佳(4) 九州共立大(宮崎)
城戸 優来(3) 福岡大(福岡)
新垣 美紗希(3) 九州情報大(福岡)
宮崎 望(2) 名桜大(沖縄)
本島 千愛(3) 西南学院大(宮崎)
阿波根 美笑(1) 沖縄大(沖縄)
スタートリスト 予選 4組
袴田 愛可(2) 西南学院大(福岡)
山本 千菜(1) 福岡大(広島)
森山 穂南(2) 九州共立大(大分)
米山 寧音(4) 九州大(鹿児島)
高山 咲輝(1) 鹿屋体育大(宮崎)
中下 実玲(1) 福岡教育大(広島)
岩本 禎子(2) 鹿児島大(鹿児島)
スタートリスト 予選 5組
石原 麻理奈(1) 沖縄大(沖縄)
中村 梨音(4) 九州共立大(熊本)
田代 恵美(3) 福岡大(福岡)
阿南 真奈(4) 九州情報大(福岡)
塗木 ひかる(4) 鹿児島大(鹿児島)
加藤 愛梨(3) 長崎国際大(長崎)
スタートリスト 予選 1組
加藤 愛梨(3) 長崎国際大(長崎)
村岡 芽依(2) 福岡大(福岡)
塗木 ひかる(4) 鹿児島大(鹿児島)
白石 也実(4) 九州共立大(福岡)
加茂 明華(4) 福岡大(佐賀)
新垣 美紗希(3) 九州情報大(福岡)
スタートリスト 予選 2組
屋嘉部 遥(1) 沖縄大(沖縄)
宮崎 望(2) 名桜大(沖縄)
田代 恵美(3) 福岡大(福岡)
渡辺 梨央(1) 九州共立大(福岡)
中村 梨音(4) 九州共立大(熊本)
阿南 真奈(4) 九州情報大(福岡)
スタートリスト 予選 3組
木下 京香(4) 長崎国際大(長崎)
森山 静穂(3) 福岡大(宮崎)
前山 夏希(2) 九州共立大(佐賀)
嶋児 天音(3) 鹿児島大(鹿児島)
城戸 優来(3) 福岡大(福岡)
樫山 妃和(2) 九州共立大(熊本)
スタートリスト 予選 1組
藤井 美月(2) 九州大(山口)
原瀬 優花(4) 福岡大(岡山)
横須賀 玲奈(3) 日本経済大(福岡)
赤石 純(4) 福岡大(広島)
小滝 萌子(4) 九州共立大(広島)
屋嘉部 遥(1) 沖縄大(沖縄)
スタートリスト 予選 2組
中野 萌(3) 福岡女子大(福岡)
渡部 鈴夏(2) 鹿屋体育大(島根)
森 優依花(2) 九州共立大(福岡)
山下 紗弥(1) 福岡大(福岡)
合沢 実玲(2) 福岡大(福岡)
坂元 莉歩(2) 鹿児島大(鹿児島)
スタートリスト 予選 3組
木下 京香(4) 長崎国際大(長崎)
森山 静穂(3) 福岡大(宮崎)
和田 彩花(3) 鹿屋体育大(兵庫)
渡辺 梨央(1) 九州共立大(福岡)
朝長 樹里(1) 福岡教育大(佐賀)
久保井 さくら(2) 九州共立大(福岡)
スタートリスト 予選 1組
小池 萌加(3) 久留米大(熊本)
渡部 鈴夏(2) 鹿屋体育大(島根)
坂元 葵衣(1) 福岡大(鹿児島)
山口 真実(2) 九州共立大(福岡)
塚本 真夕(4) 福岡大(熊本)
西川 優(4) 福岡女子大(佐賀)
坂元 莉歩(2) 鹿児島大(鹿児島)
スタートリスト 予選 2組
入江 華帆(2) 折尾愛真短大(福岡)
與座 歌音(2) 福岡大(沖縄)
田中 美優(1) 九州共立大(福岡)
和田 彩花(3) 鹿屋体育大(兵庫)
溝江 悦子(4) 九州大(鹿児島)
山本 真菜(4) 福岡大(熊本)
黒澤 秀香(4) 沖縄大(沖縄)
宮路 紗暢(2) 福岡教育大(福岡)
スタートリスト 予選 3組
藤丸 瑞季(4) 久留米大(大分)
山中 天瑚(2) 長崎大(長崎)
金丸 まりの(1) 九州共立大(福岡)
山下 玲奈(2) 鹿児島大(鹿児島)
原 あかり(2) 福岡大(長崎)
吉良 瑞希(3) 九州大(大分)
石神 日菜美(4) 鹿児島国際大(鹿児島)
瀬底 かすみ(4) 鹿屋体育大(沖縄)
スタートリスト 予選 1組
山口 真実(2) 九州共立大(福岡)
原 あかり(2) 福岡大(長崎)
渕本 碧(4) 福岡女子大(熊本)
山中 天瑚(2) 長崎大(長崎)
吉田 愛子(2) 福岡女子大(大分)
松永 彩葉(2) 鹿児島国際大(鹿児島)
吉良 瑞希(3) 九州大(大分)
田中 美優(1) 九州共立大(福岡)
越猪 綾菜(2) 東海大九州(熊本)
宮原 なな佳(1) 福岡大(福岡)
森北 詩音(3) 鹿屋体育大(長崎)
黒澤 秀香(4) 沖縄大(沖縄)
スタートリスト 予選 2組
久保 希蘭々(2) 鹿屋体育大(兵庫)
德留 舞(2) 福岡大(鹿児島)
溝江 悦子(4) 九州大(鹿児島)
黒石 瑠香(4) 福岡大(山口)
入江 華帆(2) 折尾愛真短大(福岡)
西本 愛璃(2) 福岡教育大(山口)
西園 萌花(1) 福岡大(広島)
金丸 まりの(1) 九州共立大(福岡)
末永 紗希(4) 九州大(長崎)
西川 優(4) 福岡女子大(佐賀)
澤田 爽(1) 鹿屋体育大(山形)
森 佳奈子(4) 久留米大(福岡)
決勝
1位 16.16.73 宮原 なな佳(1) 福岡大(福岡)
2位 16.31.59 笠原 奈月(3) 福岡大(佐賀)
3位 16.41.71 西園 萌花(1) 福岡大(広島)
4位 19.18.36 羽隅 莉里(1) 熊本学園大(熊本)
17.21.43 平島 ゆゆ(1) 福岡大(佐賀)
17.18.50 末永 恋菜(2) 福岡大(長崎)
DNS 渡辺 未来(3) 活水女子大(長崎)
DNS 久保 希蘭々(2) 鹿屋体育大(兵庫)
スタートリスト 決勝
戸倉 瑛菜(2) 福岡大(広島)
山口 遥(3) 福岡大(佐賀)
笠原 奈月(3) 福岡大(佐賀)
築地 麻里亜(2) 九州共立大(福岡)
渡辺 未来(3) 活水女子大(長崎)
白石 悠(2) 九州共立大(福岡)
平島 ゆゆ(1) 福岡大(佐賀)
板橋 美月(1) 九州共立大(大阪)
末永 恋菜(2) 福岡大(長崎)
スタートリスト 予選 1組
上田 朱夏(5) 北九州高専(福岡)
阿波根 朱里(4) 沖縄大(沖縄)
小出 彩乃(3) 福岡教育大(広島)
伊藤 彩香(2) 福岡大(福岡)
藤本 優希(4) 福岡大(岡山)
光山 朋華(4) 福岡教育大(佐賀)
森 愛里(1) 九州共立大(長崎)
スタートリスト 予選 2組
田邉 百花(3) 九州共立大(福岡)
髙見 冬羽(1) 福岡大(宮崎)
久古 那妃(2) 福岡大(福岡)
上荒磯 真菜(3) 鹿児島国際大(鹿児島)
田之頭 あかり(1) 九州共立大(鹿児島)
尾花 日向子(3) 福岡教育大(広島)
スタートリスト 予選 1組
勝冶 奈央(3) 宮崎大(宮崎)
上荒磯 真菜(3) 鹿児島国際大(鹿児島)
髙野 七海(3) 福岡大(大分)
田之頭 あかり(1) 九州共立大(鹿児島)
東 成美(2) 福岡大(広島)
森 愛里(1) 九州共立大(長崎)
中下 実玲(1) 福岡教育大(広島)
スタートリスト 予選 2組
高山 咲輝(1) 鹿屋体育大(宮崎)
藤本 優希(4) 福岡大(岡山)
森 優依花(2) 九州共立大(福岡)
小出 彩乃(3) 福岡教育大(広島)
ハッサン リナ(1) 福岡大(兵庫)
松本 小花(2) 西南学院大(福岡)
桐島 葉奈(2) 九州共立大(福岡)
決勝
1位 10.47.81 板平 遥香(3) 福岡大(福岡)
2位 11.19.01 明日山 理子(1) 福岡大(福岡)
3位 11.23.72 赤星 綺季(1) 福岡大(熊本)
4位 12.44.07 喜多 ももか(2) 長崎大(長崎)
5位 13.32.92 白石 悠(2) 九州共立大(福岡)
6位 13.48.29 板橋 美月(1) 九州共立大(大阪)
7位 13.57.32 久保山 聖奈(1) 九州共立大(福岡)
スタートリスト 決勝
森山 奈緒子(4) 名桜大(沖縄)
樋渡 結(2) 九州共立大(福岡)
谷門 花菜(1) 九州共立大(鹿児島)
仲間 望郁(2) 九州共立大(沖縄)
金子 櫻(3) 鹿児島国際大(熊本)
築地 麻里亜(2) 九州共立大(福岡)
藤原 奈央(2) 大分大(大分)
決勝
1位 45.34 福岡大学
2位 47.45 九州共立大学
3位 49.86 福岡教育大学
4位 51.22 沖縄大学
5位 51.70 九州大学
6位 52.40 西南学院大学
スタートリスト 決勝
九州共立大学
鹿児島大学
福岡大学
福岡教育大学
西南学院大学
スタートリスト 決勝
松尾 りな(3) 長崎大(長崎)
大久保 茉広(3) 西南学院大(福岡)
油布 望愛(3) 久留米大(福岡)
前田 椎南(3) 九州共立大(福岡)
堀 愛音(2) 九州共立大(福岡)
稲田 沙紀(2) 福岡教育大(長崎)
豊嶋 美咲(1) 福岡大(新潟)
信岡 優那(1) 福岡大(広島)
秋尾 佳恵(4) 鹿屋体育大(鹿児島)
峰岡 萌華(1) 福岡大(山口)
伊達 美祈(2) 九州共立大(長崎)
亀田 実咲(2) 福岡大(石川)
スタートリスト 決勝
丹本 七緒(2) 名桜大(沖縄)
靍田 葵(4) 九州共立大(福岡)
名嘉真 メグ(2) 沖縄大(沖縄)
麓 芽衣(1) 福岡大(鹿児島)
中西 由(1) 福岡大(福岡)
若林 人生(1) 福岡大(大分)
山﨑 柚希(2) 福岡大(千葉)
太田 萌々華(4) 鹿屋体育大(静岡)
金子 茉央(3) 福岡大(香川)
山本 亜希(4) 大分大(大分)
スタートリスト 決勝
大城 咲羅(2) 沖縄大(沖縄)
松尾 波奈子(4) 福岡女子大(福岡)
岩本 禎子(2) 鹿児島大(鹿児島)
油布 望愛(3) 久留米大(福岡)
石原 麻理奈(1) 沖縄大(沖縄)
石井 晶子(2) 九州大(岡山)
有倉 亜美(4) 九州共立大(福岡)
草水 楓乃(4) 福岡大(大阪)
吉藤 純衣(4) 九州共立大(大分)
豊後 笑美(1) 福岡教育大(熊本)
橋口 采音(2) 九州共立大(福岡)
山本 華(1) 鹿屋体育大(宮崎)
藤原 倫(1) 九州情報大(熊本)
竹上 琴音(2) 福岡大(広島)
安永 彩未(1) 九州共立大(福岡)
佐藤 愛海(2) 福岡大(福岡)
竹島 佳子(2) 大分大(大分)
高橋 美夢(4) 鹿屋体育大(岡山)
吉田 美優(3) 福岡大(徳島)
中尾 優花(1) 福岡大(福岡)
スタートリスト 決勝
錦戸 真菜(2) 鹿児島大(鹿児島)
栗山 萌唯(3) 九州共立大(福岡)
石井 晶子(2) 九州大(岡山)
谷口 美愛(2) 九州共立大(宮崎)
久富 優香(4) 九州産業大(福岡)
岸 天音(2) 福岡大(福岡)
大塚 舞(3) 福岡教育大(福岡)
安永 彩未(1) 九州共立大(福岡)
草水 楓乃(4) 福岡大(大阪)
葉 マンディ梨紗(1) 福岡大(福岡)
秋山 優衣(2) 福岡大(愛媛)
関戸 夏未(4) 鹿屋体育大(長崎)
久保 和奏(3) 鹿屋体育大(静岡)
古川 由季(4) 鹿屋体育大(静岡)
山本 華(1) 鹿屋体育大(宮崎)
石山 礼菜(3) 福岡大(熊本)
スタートリスト 決勝
垣内 優里(2) 鹿屋体育大(和歌山)
平野 鈴葉(3) 鹿屋体育大(長崎)
鳴瀧 美咲(4) 鹿屋体育大(兵庫)
三反田 理央(1) 鹿屋体育大(鹿児島)
田中 杏実(1) 九州共立大(青森)
秋山 愛莉(3) 福岡大(静岡)
今西 あかり(1) 九州共立大(奈良)
日夏 涼香(2) 福岡大(大阪)
大谷 夏稀(4) 福岡大(大分)
久保田 亜由(3) 九州共立大(北海道)
スタートリスト 決勝
末永 蒼空(1) 名桜大(沖縄)
上寺 結(3) 九州情報大(山口)
牛尾 結香(2) 鹿屋体育大(島根)
石岡 妃瀬(3) 鹿屋体育大(青森)
白金 想(1) 福岡大(福岡)
種田 楓子(4) 鹿屋体育大(高知)
萩本 莉帆(1) 福岡大(山口)
廣井 楓(1) 鹿屋体育大(岡山)
小杉 真世(4) 鹿屋体育大(福岡)
奈須 貴子(3) 福岡大(大分)
垣立 麻帆(4) 九州共立大(滋賀)
川勝 彩矢(4) 九州共立大(京都)
城間 歩和(4) 九州共立大(沖縄)
決勝
1位 59.05 奥村 梨里佳(3) 九州共立大(奈良)
2位 58.41 村上 来花(1) 九州共立大(青森)
3位 56.26 勝冶 玲海(3) 九州共立大(広島)
4位 54.34 鹿毛 邑嬉乃(2) 福岡大(福岡)
5位 51.62 小坂 真未(4) 福岡大(富山)
6位 51.27 中新 美月(4) 福岡大(広島)
7位 47.12 相田 真央(2) 鹿屋体育大(沖縄)
8位 41.34 大久保 穂乃佳(4) 長崎国際大(長崎)
9位 39.86 高森 春花(4) 鹿屋体育大(広島)
スタートリスト 決勝
波平 真子(3) 福岡教育大(広島)
金子 真碧(2) 鹿屋体育大(富山)
中山 芽依(1) 福岡大(福岡)
西野 歩季(2) 福岡大(高知)
名畑 侑莉(4) 鹿屋体育大(山口)
平松 委穂里(2) 鹿屋体育大(長崎)
中村 結香(4) 九州共立大(福岡)
河田 菜緒(4) 福岡大(福岡)
辻 萌々子(1) 九州共立大(愛知)
山元 祐季(4) 九州共立大(鹿児島)
スタートリスト 決勝
前田 椎南(3) 九州共立大(福岡)
門池 愛(4) 九州共立大(熊本)
稲村 早紀(2) 福岡教育大(愛媛)
猿渡 桃子(4) 福岡教育大(岡山)
居石 彩(2) 福岡大(佐賀)
石井 那奈(1) 福岡大(福岡)

2021年

スポンサーリンク
予選 1組 (1.5)
1位 10.59 山口 純平(1) 福岡大(広島)
2位 10.94 菅野 陽太(2) 福岡大(長崎)
3位 10.99 松村 直樹(1) 九州情報大(熊本)
4位 11.15 岩崎 太志(4) 福岡大(大分)
5位 11.34 鳥井 息吹(1) 九州共立大(熊本)
6位 11.53 三浦 涼聖(2) 久留米大(大分)
予選 2組 (2.0)
1位 10.84 高松 史明(2) 名桜大(沖縄)
2位 11.09 荒木 塁(3) 長崎国際大(長崎)
3位 11.12 弘光 正宗(3) 北九州市立大(宮崎)
4位 11.25 小川 翔大(1) 九州大(鹿児島)
5位 11.27 畠山 広聖(2) 九州大(長崎)
予選 3組 (1.5)
1位 10.96 横道 凌(4) 九州共立大(長崎)
2位 11.06 滝山 大輝(2) 九州共立大(福岡)
3位 11.15 古庄 健聖(3) 九州共立大(福岡)
4位 11.29 砂川 慎太郎(2) 九州共立大(沖縄)
5位 11.45 片村 隼大(2) 西南学院大(福岡)
6位 11.61 西原 大貴(1) 九州共立大(福岡)
6位 11.61 河野 智優(4) 久留米大(熊本)
8位 11.98 高原 快成(3) 九州共立大(大分)
予選 4組 (1.7)
1位 10.69 岡崎 隼弥(4) 名桜大(沖縄)
2位 11.14 馬場 慎太郎(4) 九州共立大(福岡)
3位 11.19 藤原 壮吾(2) 福岡大(佐賀)
4位 11.53 井田 照瑛(1) 志学館大(鹿児島)
5位 11.88 岡山 侑生(4) 西南学院大(佐賀)
予選 5組 (1.1)
1位 10.98 橋口 行生(4) 長崎県大(鹿児島)
2位 11.14 松山 昇叶(4) 九州共立大(福岡)
3位 11.34 田中 走(3) 九州情報大(長崎)
4位 11.57 日下部 晴人(2) 九州共立大(熊本)
5位 11.78 西 駿風(1) 九州共立大(熊本)
6位 11.88 平床 龍斗(4) 九州情報大(福岡)
7位 12.21 西村 健介(3) 西九州大(佐賀)
予選 6組 (1.8)
1位 10.82 中尾 和真(1) 西南学院大(福岡)
2位 10.87 平良 光勇真(3) 福岡大(沖縄)
3位 11.24 長浜 瑠希斗(1) 沖縄大(沖縄)
4位 11.38 竹下 侑希(3) 熊本学園大(熊本)
5位 11.38 山口 健汰(3) 九州共立大(熊本)
6位 11.85 竹下 真翔(1) 九州共立大(鹿児島)
予選 7組 (1.9)
1位 10.99 伊藤 聖隼(4) 福岡大(愛媛)
2位 11.01 竹元 理稀(1) 九州情報大(福岡)
3位 11.25 大倉 隆平(3) 九州工大(岡山)
4位 11.59 土居 俊弥(1) 九州共立大(福岡)
5位 11.62 喜島 蓮人(2) 志学館大(鹿児島)
6位 11.71 前田 一樹(1) 長崎国際大(長崎)
予選 8組 (2.6)
1位 10.92 松原 舜(2) 福岡大(大分)
2位 11.01 後藤 立樹(3) 九州共立大(福岡)
3位 11.37 芦塚 颯(2) 名桜大(沖縄)
4位 11.48 村瀬 紘祐(2) 福岡大(長崎)
5位 11.57 岸本 隆之輔(1) 沖縄大(沖縄)
6位 11.60 尊田 涼太郎(2) 北九州市立大(福岡)
7位 11.98 坂元 良太朗(2) 九州共立大(鹿児島)
予選 9組 (0.8)
1位 10.83 山川 郁人(4) 九州情報大(山口)
2位 10.90 吉瀬 星(3) 福岡大(福岡)
3位 11.17 仲村渠 雄太(3) 沖縄大(沖縄)
4位 11.43 木庭 達哉(1) 西南学院大(福岡)
5位 11.70 桶谷 圭吾(2) 鹿屋体大(兵庫)
6位 11.81 田中 克憲(1) 九州情報大(福岡)
予選 10組 (1.4)
1位 10.93 古川 道也(1) 日本経済大(福岡)
2位 11.19 山口 颯大(3) 九州共立大(大分)
3位 11.41 竹下 塔弥(4) 九州共立大(鹿児島)
4位 11.60 今野 凱生(1) 名桜大(沖縄)
5位 11.67 松岡 慶樹(1) 熊本学園大(熊本)
6位 12.24 小玉 夏広(2) 長崎県大(長崎)
予選 11組 (1.2)
1位 10.85 後藤 達樹(1) 九州共立大(広島)
2位 11.13 岩松 蓮(1) 九州情報大(佐賀)
3位 11.15 久保田 大輝(3) 九州共立大(福岡)
4位 11.39 三原 翔(3) 西南学院大(福岡)
5位 11.49 伊藤 夢希斗(3) 沖縄大(沖縄)
6位 12.04 山本 功輝(4) 九州共立大(大分)
予選 12組 (1.4)
1位 10.92 樋口 翔大(4) 九州共立大(福岡)
2位 11.09 中沢 大誓(3) 西日本工大(高知)
3位 11.15 池田 瞬平(2) 福岡教大(福岡)
4位 11.32 百田 将馬(1) 鹿屋体大(長崎)
予選 13組 (0.2)
1位 10.84 知名 海翔(3) 名桜大(沖縄)
2位 11.07 原武 宏敬(4) 西日本工大(福岡)
3位 11.07 本間 諒一(3) 鹿屋体大(和歌山)
4位 11.20 春木 寿彦(1) 九州共立大(熊本)
5位 11.47 田辺 麗夜(3) 九州情報大(山口)
6位 11.73 樋口 颯(1) 長崎県大(長崎)
7位 11.90 米丸 康平(1) 志学館大(鹿児島)
予選 14組 (0.7)
1位 10.55 小山 泰輝(1) 九州共立大(熊本)
2位 10.67 白形 優充(4) 福岡大(愛媛)
3位 11.05 松尾 温人(3) 西南学院大(福岡)
4位 11.06 野崎 稜真(1) 熊本学園大(熊本)
5位 11.62 竹本 悠朔(3) 九州共立大(大分)
6位 11.69 別府 直樹(1) 九州大(岡山)
7位 11.85 畦森 智(4) 九州共立大(山口)
予選 15組 (2.7)
1位 10.51 新崎 仁也(4) 九州共立大(沖縄)
2位 11.14 鋲賀 一駿(3) 西日本工大(福岡)
3位 11.25 立花 昇太(1) 九州情報大(福岡)
4位 11.56 元上 俊太郎(4) 久留米大(島根)
5位 11.59 和田 朋也(1) 九州情報大(熊本)
予選 16組 (1.8)
1位 10.84 横田 幹太(3) 鹿屋体大(鹿児島)
2位 11.42 安部 涼太郎(1) 熊本学園大(熊本)
3位 11.55 原 佑介(3) 九州工大(福岡)
4位 11.74 久木田 玄太(1) 九州情報大(熊本)
予選 17組 (1.6)
1位 10.99 大石 雄也(3) 福岡大(福岡)
2位 11.06 小川 智裕(3) 九州共立大(鹿児島)
3位 11.40 奥 芳樹(2) 名桜大(沖縄)
4位 11.56 有留 岳志(2) 志学館大(鹿児島)
5位 11.56 中村 颯斗(2) 長崎国際大(沖縄)
準決勝 1組 (3.0)
1位 10.45 岡崎 隼弥(4) 名桜大(沖縄)
2位 10.50 山口 純平(1) 福岡大(広島)
3位 10.68 高松 史明(2) 名桜大(沖縄)
4位 10.76 菅野 陽太(2) 福岡大(長崎)
5位 10.83 後藤 達樹(1) 九州共立大(広島)
6位 10.83 松村 直樹(1) 九州情報大(熊本)
7位 10.84 大石 雄也(3) 福岡大(福岡)
8位 10.95 橋口 行生(4) 長崎県大(鹿児島)
準決勝 2組 (1.7)
1位 10.42 新崎 仁也(4) 九州共立大(沖縄)
2位 10.57 白形 優充(4) 福岡大(愛媛)
3位 10.76 横田 幹太(3) 鹿屋体大(鹿児島)
4位 10.84 松原 舜(2) 福岡大(大分)
5位 10.87 古川 道也(1) 日本経済大(福岡)
6位 10.92 平良 光勇真(3) 福岡大(沖縄)
7位 10.99 竹元 理稀(1) 九州情報大(福岡)
8位 12.73 山川 郁人(4) 九州情報大(山口)
準決勝 3組 (1.7)
1位 10.48 小山 泰輝(1) 九州共立大(熊本)
2位 10.70 横道 凌(4) 九州共立大(長崎)
3位 10.72 知名 海翔(3) 名桜大(沖縄)
4位 10.74 伊藤 聖隼(4) 福岡大(愛媛)
5位 10.86 中尾 和真(1) 西南学院大(福岡)
6位 10.99 吉瀬 星(3) 福岡大(福岡)
7位 11.01 後藤 立樹(3) 九州共立大(福岡)
決勝 (3.3)
1位 10.24 新崎 仁也(4) 九州共立大(沖縄)
2位 10.36 小山 泰輝(1) 九州共立大(熊本)
3位 10.37 白形 優充(4) 福岡大(愛媛)
4位 10.38 岡崎 隼弥(4) 名桜大(沖縄)
5位 10.41 山口 純平(1) 福岡大(広島)
6位 10.56 知名 海翔(3) 名桜大(沖縄)
7位 10.66 横道 凌(4) 九州共立大(長崎)
8位 10.95 高松 史明(2) 名桜大(沖縄)
十種競技 1組 (2.2)
1位 10.96 荒岡 秀伍(3) 鹿屋体大(徳島)
2位 11.12 山下 孝洋(4) 九州共立大(福岡)
3位 11.25 森 章吾(3) 九州共立大(長崎)
4位 11.66 富田 海(3) 福岡大(沖縄)
5位 11.72 荒牧 伸哉(2) 福岡大(福岡)
十種競技 2組 (1.3)
1位 11.19 片岡 大将(3) 九州共立大(福岡)
2位 11.39 市川 翔太(4) 福岡大(山梨)
3位 11.90 西田 智也(2) 九州情報大(福岡)
4位 12.00 姉川 将大(2) 九州大(福岡)
予選 1組 (0.9)
1位 21.97 大川 翼(2) 九州共立大(長崎)
2位 22.04 中尾 和真(1) 西南学院大(福岡)
3位 22.68 馬場園 知哉(4) 九州共立大(鹿児島)
4位 22.72 岩崎 太志(4) 福岡大(大分)
5位 22.81 立花 昇太(1) 九州情報大(福岡)
6位 23.17 久保田 健太(1) 九州共立大(熊本)
7位 24.65 岡山 侑生(4) 西南学院大(佐賀)
予選 2組 (2.3)
1位 22.02 伊藤 聖隼(4) 福岡大(愛媛)
2位 22.03 荒木 塁(3) 長崎国際大(長崎)
3位 22.05 野崎 稜真(1) 熊本学園大(熊本)
4位 22.25 柴田 龍海(2) 福岡大(大分)
5位 23.75 長浜 駿(4) 福岡大(福岡)
予選 3組 (1.1)
1位 21.44 早田 駿斗(2) 福岡大(佐賀)
2位 22.18 新留 一輝(2) 西南学院大(鹿児島)
3位 22.39 松岡 健太郎(3) 西日本工大(宮崎)
4位 22.42 本田 人士(3) 熊本学園大(熊本)
5位 23.47 喜島 蓮人(2) 志学館大(鹿児島)
6位 23.78 永峰 啓太郎(2) 福岡教大(宮崎)
予選 4組 (0.9)
1位 22.09 菅野 陽太(2) 福岡大(長崎)
2位 22.30 山田 春日(1) 九州共立大(山口)
3位 22.41 松尾 温人(3) 西南学院大(福岡)
4位 22.41 久保田 大輝(3) 九州共立大(福岡)
5位 22.76 本間 諒一(3) 鹿屋体大(和歌山)
6位 23.29 引野 隆輔(M1) 鹿屋体大(島根)
7位 23.40 三原 翔(3) 西南学院大(福岡)
予選 5組 (1.6)
1位 22.50 仲 伊織(1) 九州情報大(福岡)
2位 22.54 藤本 寧生(1) 福岡大(岡山)
3位 22.85 池田 瞬平(2) 福岡教大(福岡)
4位 23.68 平城 佳典(2) 西日本工大(福岡)
5位 24.32 別府 直樹(1) 九州大(岡山)
予選 6組 (2.0)
1位 21.83 吉瀬 星(3) 福岡大(福岡)
2位 21.86 樋口 翔大(4) 九州共立大(福岡)
3位 22.58 大倉 隆平(3) 九州工大(岡山)
4位 22.76 小川 翔大(1) 九州大(鹿児島)
5位 22.95 伊藤 祥太(1) 九州共立大(福岡)
予選 7組 (0.9)
1位 21.80 岡崎 隼弥(4) 名桜大(沖縄)
2位 22.24 平良 光勇真(3) 福岡大(沖縄)
3位 22.84 鋲賀 一駿(3) 西日本工大(福岡)
4位 23.28 尊田 涼太郎(2) 北九州市立大(福岡)
5位 23.42 原 佑介(3) 九州工大(福岡)
6位 23.45 古庄 束采(2) 久留米大(大分)
予選 8組 (3.4)
1位 22.25 高松 史明(2) 名桜大(沖縄)
2位 22.32 稲葉 侑大(2) 福岡大(福岡)
3位 22.35 鷲見 尚紀(2) 福岡大(福岡)
4位 22.81 平野 伶温(2) 九州共立大(鹿児島)
5位 22.95 藤原 壮吾(2) 福岡大(佐賀)
6位 22.98 安部 涼太郎(1) 熊本学園大(熊本)
7位 23.52 奥 芳樹(2) 名桜大(沖縄)
準決勝 1組 (1.3)
1位 21.18 早田 駿斗(2) 福岡大(佐賀)
2位 21.60 高松 史明(2) 名桜大(沖縄)
3位 21.73 菅野 陽太(2) 福岡大(長崎)
4位 22.03 平良 光勇真(3) 福岡大(沖縄)
5位 22.11 新留 一輝(2) 西南学院大(鹿児島)
6位 22.86 大倉 隆平(3) 九州工大(岡山)
準決勝 2組 (1.6)
1位 21.84 中尾 和真(1) 西南学院大(福岡)
2位 21.90 山田 春日(1) 九州共立大(山口)
3位 22.30 野崎 稜真(1) 熊本学園大(熊本)
4位 22.59 松岡 健太郎(3) 西日本工大(宮崎)
準決勝 3組 (0.3)
1位 21.59 樋口 翔大(4) 九州共立大(福岡)
2位 21.85 大川 翼(2) 九州共立大(長崎)
3位 21.90 吉瀬 星(3) 福岡大(福岡)
4位 22.21 荒木 塁(3) 長崎国際大(長崎)
5位 22.52 稲葉 侑大(2) 福岡大(福岡)
6位 22.53 久保田 大輝(3) 九州共立大(福岡)
7位 22.54 松尾 温人(3) 西南学院大(福岡)
8位 22.58 藤本 寧生(1) 福岡大(岡山)
決勝 (2.4)
1位 21.20 樋口 翔大(4) 九州共立大(福岡)
2位 21.63 高松 史明(2) 名桜大(沖縄)
3位 21.63 大川 翼(2) 九州共立大(長崎)
4位 21.77 中尾 和真(1) 西南学院大(福岡)
5位 21.85 菅野 陽太(2) 福岡大(長崎)
6位 22.06 吉瀬 星(3) 福岡大(福岡)
7位 22.23 早田 駿斗(2) 福岡大(佐賀)
予選 1組
1位 50.68 田中 塁(3) 九州大(島根)
2位 51.25 笹田 力(4) 九州共立大(愛媛)
3位 51.71 村瀬 紘祐(2) 福岡大(長崎)
4位 51.80 池田 晃生(1) 九州共立大(長崎)
5位 53.53 松浦 輝樹(1) 北九州市立大(山口)
6位 54.62 鶴我 涼介(2) 久留米大(福岡)
予選 2組
1位 50.80 松下 翔紀(2) 九州共立大(長崎)
2位 50.85 小川 拓人(1) 福岡大(岡山)
3位 51.90 宮崎 啓徳(1) 九州共立大(宮崎)
4位 53.15 古庄 束采(2) 久留米大(大分)
5位 53.64 阿部 翔太(1) 九州共立大(福岡)
6位 53.72 永村 健人(2) 熊本学園大(熊本)
7位 54.53 毛利 朋陽(1) 九州共立大(福岡)
予選 3組
1位 51.65 高橋 駿介(1) 福岡大(広島)
2位 52.73 原 佑介(3) 九州工大(福岡)
3位 53.36 坂口 慧(4) 西南学院大(福岡)
4位 54.69 中村 弘志郎(1) 北九州市立大(長崎)
5位 54.94 幸良 琉海(1) 沖縄大(沖縄)
6位 57.67 山中 悠暉(2) 名桜大(沖縄)
予選 4組
1位 49.55 福嶋 慶記(2) 福岡大(福岡)
2位 51.83 藤井 陽土(1) 九州共立大(福岡)
3位 52.02 碩 蓮太朗(2) 西南学院大(福岡)
4位 52.98 生駒 凱意(4) 北九州高専(福岡)
5位 53.56 伊藤 寛人(2) 久留米大(福岡)
6位 53.94 岩武 龍輝(1) 九州共立大(福岡)
7位 56.05 佐久間 瑞貴(2) 九州大(佐賀)
予選 5組
1位 51.42 宮原 陽大(1) 九州共立大(福岡)
2位 51.95 高谷 龍平(3) 西南学院大(福岡)
3位 52.45 引野 隆輔(M1) 鹿屋体大(島根)
4位 53.61 伊藤 夢希斗(3) 沖縄大(沖縄)
5位 54.01 高田 耕平(3) 九州共立大(福岡)
6位 54.55 岡本 堅稔(2) 熊本学園大(熊本)
予選 6組
1位 50.37 柴田 龍海(2) 福岡大(大分)
2位 50.60 本田 人士(3) 熊本学園大(熊本)
3位 51.38 小笠原 陽哉(1) 北九州市立大(福岡)
4位 51.86 平野 伶温(2) 九州共立大(鹿児島)
5位 55.08 川涯 大(2) 志学館大(鹿児島)
6位 56.12 深川 亮(2) 九州共立大(福岡)
7位 57.61 浦山 敦史(4) 九州共立大(福岡)
準決勝 1組
1位 48.88 田中 塁(3) 九州大(島根)
2位 49.24 松下 翔紀(2) 九州共立大(長崎)
3位 49.54 笹田 力(4) 九州共立大(愛媛)
4位 50.58 藤井 陽土(1) 九州共立大(福岡)
5位 51.22 碩 蓮太朗(2) 西南学院大(福岡)
6位 51.41 宮崎 啓徳(1) 九州共立大(宮崎)
7位 52.87 生駒 凱意(4) 北九州高専(福岡)
準決勝 2組
1位 49.18 柴田 龍海(2) 福岡大(大分)
2位 49.30 小川 拓人(1) 福岡大(岡山)
3位 49.93 宮原 陽大(1) 九州共立大(福岡)
4位 50.76 高谷 龍平(3) 西南学院大(福岡)
5位 51.41 引野 隆輔(M1) 鹿屋体大(島根)
6位 51.53 平野 伶温(2) 九州共立大(鹿児島)
7位 52.08 村瀬 紘祐(2) 福岡大(長崎)
8位 54.87 松浦 輝樹(1) 北九州市立大(山口)
準決勝 3組
1位 48.42 福嶋 慶記(2) 福岡大(福岡)
2位 49.29 本田 人士(3) 熊本学園大(熊本)
3位 50.49 坂口 慧(4) 西南学院大(福岡)
4位 50.49 高橋 駿介(1) 福岡大(広島)
5位 51.19 小笠原 陽哉(1) 北九州市立大(福岡)
6位 53.38 原 佑介(3) 九州工大(福岡)
7位 53.84 伊藤 寛人(2) 久留米大(福岡)
決勝
1位 48.30 福嶋 慶記(2) 福岡大(福岡)
2位 48.33 田中 塁(3) 九州大(島根)
3位 48.91 柴田 龍海(2) 福岡大(大分)
4位 48.94 松下 翔紀(2) 九州共立大(長崎)
5位 49.32 笹田 力(4) 九州共立大(愛媛)
6位 49.39 本田 人士(3) 熊本学園大(熊本)
7位 49.71 小川 拓人(1) 福岡大(岡山)
8位 51.25 宮原 陽大(1) 九州共立大(福岡)
十種競技 1組
1位 51.06 市川 翔太(4) 福岡大(山梨)
2位 51.13 富田 海(3) 福岡大(沖縄)
3位 53.62 荒牧 伸哉(2) 福岡大(福岡)
4位 55.81 西田 智也(2) 九州情報大(福岡)
十種競技 2組
1位 49.90 山下 孝洋(4) 九州共立大(福岡)
2位 50.33 片岡 大将(3) 九州共立大(福岡)
3位 51.57 荒岡 秀伍(3) 鹿屋体大(徳島)
4位 53.41 森 章吾(3) 九州共立大(長崎)
5位 56.30 姉川 将大(2) 九州大(福岡)
予選 1組
1位 1.58.90 吉田 渉(3) 西日本工大(福岡)
2位 1.59.82 加来 汰成(1) 九州共立大(福岡)
3位 1.59.97 日高 龍生(1) 福岡大(長崎)
4位 2.02.02 乙藤 祐樹(4) 西南学院大(福岡)
5位 2.04.92 藤山 湧輝(1) 久留米大(長崎)
6位 2.05.62 深山 征大(4) 九州共立大(長崎)
7位 2.07.17 藤井 勇気(1) 北九州市立大(長野)
8位 2.10.20 山口 智仁(4) 名桜大(沖縄)
予選 2組
1位 2.03.04 成迫 昭太(3) 福岡大(大分)
2位 2.03.33 山本 祐盛(2) 名桜大(沖縄)
3位 2.03.91 大鷲 優紀(3) 九州大(茨城)
4位 2.05.29 鈴政 怜士(3) 九州共立大(広島)
5位 2.05.56 長沢 明毅(4) 久留米大(山口)
6位 2.11.91 山守 宙(1) 九州大(東京)
予選 3組
1位 2.03.69 徳永 圭佑(2) 福岡大(愛媛)
2位 2.03.85 宮崎 慎太郎(4) 福岡大(福岡)
3位 2.04.82 神谷 歩希(1) 九州共立大(沖縄)
4位 2.05.73 藤川 遥登(1) 北九州市立大(香川)
5位 2.06.82 西永 凌(3) 長崎国際大(長崎)
予選 4組
1位 2.01.66 三田 智己(3) 九州大(大阪)
2位 2.01.87 神谷 秋寿(2) 沖縄大(沖縄)
3位 2.02.03 有働 月(4) 熊本学園大(熊本)
4位 2.03.55 室井 希叶(2) 九州共立大(福岡)
5位 2.04.39 仲程 太陽(1) 沖縄大(沖縄)
予選 5組
1位 2.02.65 日高 啓人(4) 宮崎産経大(宮崎)
2位 2.03.03 宮崎 竜太(1) 九州共立大(福岡)
3位 2.03.07 大城 希月(4) 名桜大(沖縄)
4位 2.03.35 這越 力記(4) 九州共立大(長崎)
5位 2.04.00 田中 飛龍(4) 西南学院大(福岡)
6位 2.04.58 永田 崇馬(2) 九州共立大(佐賀)
7位 2.08.22 吉田 聖心(3) 西南学院大(宮崎)
8位 2.16.96 萩原 聖斗(1) 九州共立大(宮崎)
準決勝 1組
1位 1.57.23 宮崎 慎太郎(4) 福岡大(福岡)
2位 1.57.84 山本 祐盛(2) 名桜大(沖縄)
3位 1.58.03 日高 啓人(4) 宮崎産経大(宮崎)
4位 1.59.04 成迫 昭太(3) 福岡大(大分)
5位 2.00.76 乙藤 祐樹(4) 西南学院大(福岡)
6位 2.01.00 神谷 歩希(1) 九州共立大(沖縄)
7位 2.03.51 仲程 太陽(1) 沖縄大(沖縄)
8位 2.12.25 田中 飛龍(4) 西南学院大(福岡)
準決勝 2組
1位 1.56.69 徳永 圭佑(2) 福岡大(愛媛)
2位 1.56.74 大鷲 優紀(3) 九州大(茨城)
3位 1.56.87 三田 智己(3) 九州大(大阪)
4位 1.57.42 宮崎 竜太(1) 九州共立大(福岡)
5位 2.01.79 日高 龍生(1) 福岡大(長崎)
6位 2.03.97 藤川 遥登(1) 北九州市立大(香川)
7位 2.08.30 這越 力記(4) 九州共立大(長崎)
8位 2.09.31 永田 崇馬(2) 九州共立大(佐賀)
準決勝 3組
1位 1.57.26 吉田 渉(3) 西日本工大(福岡)
2位 1.58.49 大城 希月(4) 名桜大(沖縄)
3位 2.00.00 加来 汰成(1) 九州共立大(福岡)
4位 2.00.28 鈴政 怜士(3) 九州共立大(広島)
5位 2.01.25 有働 月(4) 熊本学園大(熊本)
6位 2.01.27 神谷 秋寿(2) 沖縄大(沖縄)
7位 2.04.46 室井 希叶(2) 九州共立大(福岡)
8位 2.07.12 藤山 湧輝(1) 久留米大(長崎)
決勝
1位 1.55.26 徳永 圭佑(2) 福岡大(愛媛)
2位 1.55.59 吉田 渉(3) 西日本工大(福岡)
3位 1.56.15 大城 希月(4) 名桜大(沖縄)
4位 1.56.82 三田 智己(3) 九州大(大阪)
5位 1.57.55 宮崎 慎太郎(4) 福岡大(福岡)
6位 1.58.54 宮崎 竜太(1) 九州共立大(福岡)
7位 2.02.18 山本 祐盛(2) 名桜大(沖縄)
8位 2.08.12 大鷲 優紀(3) 九州大(茨城)
予選 1組
1位 4.05.23 吉田 渉(3) 西日本工大(福岡)
2位 4.05.70 西川 朋秀(3) 琉球大(沖縄)
3位 4.06.06 坂井 太一(2) 九州共立大(山口)
4位 4.10.32 大石 祐輝(3) 久留米大(福岡)
5位 4.12.30 大城 希月(4) 名桜大(沖縄)
6位 4.14.06 出田 大貴(4) 九州工大(福岡)
7位 4.15.68 宇根 信太朗(4) 鹿児島国際大(鹿児島)
8位 4.18.82 渡名 喜庸秀(1) 名桜大(沖縄)
9位 4.27.17 這越 力記(4) 九州共立大(長崎)
10位 4.29.33 梶尾 歩夢(2) 九州共立大(鹿児島)
11位 4.43.46 相原 知展(4) 九州工大(広島)
予選 2組
1位 4.06.54 川上 拓真(3) 九州共立大(鹿児島)
2位 4.07.26 井上 凱斗(1) 長崎国際大(長崎)
3位 4.09.04 柿内 日向(3) 久留米大(鹿児島)
4位 4.11.02 比嘉 航斗(3) 沖縄大(沖縄)
5位 4.16.64 大倉 健(3) 西南学院大(福岡)
6位 4.17.34 広田 佑樹(2) 久留米大(福岡)
7位 4.19.88 中尾 友哉(3) 長崎国際大(長崎)
8位 4.24.62 石田 哲大(3) 九州共立大(山口)
予選 3組
1位 4.01.79 日高 健仁(3) 長崎国際大(長崎)
2位 4.01.98 野田 悠介(1) 長崎国際大(長崎)
3位 4.07.79 稲田 拓斗(4) 九州大(広島)
4位 4.09.58 仲程 太陽(1) 沖縄大(沖縄)
5位 4.11.62 今村 友彰(4) 九州大(福岡)
6位 4.11.94 堀之内 瑠生(1) 鹿児島国際大(鹿児島)
7位 4.13.46 脇野 怜央(1) 鹿児島国際大(鹿児島)
8位 4.20.87 山内 海渡(3) 九州大(兵庫)
9位 4.22.09 小池 遼平(1) 九州大(東京)
10位 4.37.60 下迫田 衛(3) 九州大(福岡)
予選 4組
1位 4.03.12 安里 良也(3) 沖縄大(沖縄)
2位 4.03.16 乙藤 祐樹(4) 西南学院大(福岡)
3位 4.04.93 古田 龍嗣(3) 九州大(兵庫)
4位 4.12.72 勝枝 真弘(1) 北九州市立大(岡山)
5位 4.13.42 原 琢真(4) 北九州高専(大分)
6位 4.17.26 藤川 遥登(1) 北九州市立大(香川)
7位 4.32.46 小山 結世(4) 九州共立大(広島)
8位 4.40.37 平岡 和徳(1) 長崎国際大(長崎)
9位 4.40.40 西永 凌(3) 長崎国際大(長崎)
決勝
1位 3.53.78 川上 拓真(3) 九州共立大(鹿児島)
2位 3.55.95 安里 良也(3) 沖縄大(沖縄)
3位 3.57.30 日高 健仁(3) 長崎国際大(長崎)
4位 4.00.41 古田 龍嗣(3) 九州大(兵庫)
5位 4.04.86 吉田 渉(3) 西日本工大(福岡)
6位 4.07.29 柿内 日向(3) 久留米大(鹿児島)
7位 4.09.68 井上 凱斗(1) 長崎国際大(長崎)
8位 4.10.45 坂井 太一(2) 九州共立大(山口)
9位 4.10.68 乙藤 祐樹(4) 西南学院大(福岡)
10位 4.11.53 野田 悠介(1) 長崎国際大(長崎)
11位 4.11.70 西川 朋秀(3) 琉球大(沖縄)
12位 4.15.12 稲田 拓斗(4) 九州大(広島)
十種競技
1位 4.42.10 富田 海(3) 福岡大(沖縄)
2位 4.47.63 森 章吾(3) 九州共立大(長崎)
3位 4.53.87 西田 智也(2) 九州情報大(福岡)
4位 4.54.56 山下 孝洋(4) 九州共立大(福岡)
5位 4.54.94 市川 翔太(4) 福岡大(山梨)
6位 5.00.12 片岡 大将(3) 九州共立大(福岡)
7位 5.01.42 荒牧 伸哉(2) 福岡大(福岡)
8位 5.05.88 姉川 将大(2) 九州大(福岡)
9位 5.13.65 荒岡 秀伍(3) 鹿屋体大(徳島)
タイムレース 1組
1位 15.20.17 西川 朋秀(3) 琉球大(沖縄)
2位 15.53.07 宇根 信太朗(4) 鹿児島国際大(鹿児島)
3位 15.53.81 稲田 拓斗(4) 九州大(広島)
4位 15.59.89 三浦 裕太(4) 九州大(福岡)
5位 16.02.33 千々松 皇陽(3) 九州大(山口)
6位 16.07.00 堀之内 瑠生(1) 鹿児島国際大(鹿児島)
7位 16.08.97 大石 祐輝(3) 久留米大(福岡)
8位 16.20.94 森山 和貴(1) 福岡大(佐賀)
9位 16.25.39 王野 翔太(3) 福岡大(福岡)
10位 16.25.45 阿座上 朝輝(3) 北九州市立大(福岡)
11位 16.29.10 佐々木 蓮太(3) 北九州市立大(広島)
12位 16.33.00 川畑 和也(3) 久留米大(鹿児島)
13位 16.39.74 中尾 友哉(3) 長崎国際大(長崎)
14位 16.59.35 梶尾 歩夢(2) 九州共立大(鹿児島)
15位 17.10.71 山内 海渡(3) 九州大(兵庫)
16位 17.27.07 下川 一貴(6) 久留米大(福岡)
タイムレース 2組
1位 14.50.74 川上 拓真(3) 九州共立大(鹿児島)
2位 15.00.65 乙藤 祐樹(4) 西南学院大(福岡)
3位 15.12.73 伊東 大登(1) 長崎国際大(長崎)
4位 15.13.50 古田 龍嗣(3) 九州大(兵庫)
5位 15.15.46 井上 凱斗(1) 長崎国際大(長崎)
6位 15.20.24 森崎 将尋(2) 長崎国際大(長崎)
7位 15.33.04 脇野 怜央(1) 鹿児島国際大(鹿児島)
8位 15.35.17 入江 龍(4) 長崎国際大(長崎)
9位 15.43.45 日高 健仁(3) 長崎国際大(長崎)
10位 15.47.77 出田 大貴(4) 九州工大(福岡)
11位 15.56.07 野田 悠介(1) 長崎国際大(長崎)
12位 16.02.52 松本 圭祐(5) 久留米大(熊本)
13位 16.21.63 白神 優作(4) 九州大(大分)
14位 16.26.20 坂井 太一(2) 九州共立大(山口)
15位 17.14.15 高木 政宗(2) 北九州市立大(福岡)
16位 17.22.37 平岡 和徳(1) 長崎国際大(長崎)
決勝
1位 32.32.41 森崎 将尋(2) 長崎国際大(長崎)
2位 32.48.55 伊東 大登(1) 長崎国際大(長崎)
3位 33.15.18 白神 優作(4) 九州大(大分)
4位 33.29.55 入江 龍(4) 長崎国際大(長崎)
予選 1組 (1.7)
1位 14.70 西口 唯人(3) 福岡大(宮崎)
2位 15.33 今宮 光貴(1) 福岡大(大分)
3位 15.58 大神 哲也(4) 西南学院大(福岡)
4位 16.04 佐藤 翔(3) 九州共立大(福岡)
5位 16.53 和田 朋也(1) 九州情報大(熊本)
予選 2組 (1.9)
1位 14.26 井手 優貴(4) 福岡大(広島)
2位 14.93 松岡 健太郎(3) 西日本工大(宮崎)
3位 14.95 山脇 崇佐(2) 九州共立大(福岡)
4位 15.96 中川 敢晴(1) 鹿児島国際大(鹿児島)
予選 3組 (0.7)
1位 15.25 伊藤 聖隼(4) 福岡大(愛媛)
2位 15.27 松野 太勢(3) 九州情報大(熊本)
3位 15.30 丸林 奎斗(1) 西南学院大(福岡)
4位 15.39 笹木 優汰(2) 九州共立大(広島)
決勝 (3.7)
1位 14.14 井手 優貴(4) 福岡大(広島)
2位 14.32 西口 唯人(3) 福岡大(宮崎)
3位 14.38 松野 太勢(3) 九州情報大(熊本)
4位 14.42 松岡 健太郎(3) 西日本工大(宮崎)
5位 14.68 山脇 崇佐(2) 九州共立大(福岡)
6位 14.83 伊藤 聖隼(4) 福岡大(愛媛)
7位 14.86 丸林 奎斗(1) 西南学院大(福岡)
8位 15.09 今宮 光貴(1) 福岡大(大分)
十種競技 1組 (1.6)
1位 15.41 森 章吾(3) 九州共立大(長崎)
2位 15.58 荒岡 秀伍(3) 鹿屋体大(徳島)
3位 15.62 市川 翔太(4) 福岡大(山梨)
4位 16.94 荒牧 伸哉(2) 福岡大(福岡)
5位 21.38 姉川 将大(2) 九州大(福岡)
十種競技 2組 (1.7)
1位 15.33 片岡 大将(3) 九州共立大(福岡)
2位 15.88 山下 孝洋(4) 九州共立大(福岡)
3位 17.39 西田 智也(2) 九州情報大(福岡)
4位 17.45 富田 海(3) 福岡大(沖縄)
予選 1組
1位 54.50 中川 敢晴(1) 鹿児島国際大(鹿児島)
2位 55.40 塚本 拓巳(2) 西南学院大(福岡)
3位 55.71 笹田 力(4) 九州共立大(愛媛)
4位 55.91 辻野 飛翔(2) 九州共立大(福岡)
予選 2組
1位 54.04 野中 菖瑚(3) 九州情報大(福岡)
2位 54.15 西口 唯人(3) 福岡大(宮崎)
3位 55.79 神徳 元太(3) 福岡大(大分)
4位 58.57 西村 凌(1) 九州共立大(長崎)
5位 59.22 五郎丸 純史(2) 熊本学園大(熊本)
予選 3組
1位 54.26 大村 東輝(1) 九州共立大(福岡)
2位 55.38 花岡 一摩(3) 福岡大(福岡)
3位 56.17 谷本 航輝(4) 北九州市立大(福岡)
4位 56.86 中野 雄蔵(1) 福岡大(福岡)
5位 62.57 烏山 稜晟(3) 九州情報大(長崎)
予選 4組
1位 56.54 石原 昴取(4) 九州情報大(福岡)
2位 59.40 小夏 亜優斗(2) 熊本学園大(熊本)
3位 60.31 深沢 健斗(2) 福岡大(熊本)
決勝
1位 51.70 大村 東輝(1) 九州共立大(福岡)
2位 53.45 西口 唯人(3) 福岡大(宮崎)
3位 54.81 中川 敢晴(1) 鹿児島国際大(鹿児島)
4位 55.14 塚本 拓巳(2) 西南学院大(福岡)
5位 55.31 花岡 一摩(3) 福岡大(福岡)
6位 55.61 笹田 力(4) 九州共立大(愛媛)
7位 56.35 野中 菖瑚(3) 九州情報大(福岡)
決勝
1位 9.43.08 浅倉 望(1) 名桜大(沖縄)
2位 9.48.10 田中 飛斗(3) 久留米大(福岡)
3位 9.57.24 野中 大地(4) 九州大(愛知)
4位 10.01.14 勝枝 真弘(1) 北九州市立大(岡山)
5位 10.07.72 今村 友彰(4) 九州大(福岡)
6位 10.11.93 木花 琉人(4) 九州共立大(福岡)
7位 10.19.79 原 琢真(4) 北九州高専(大分)
決勝
1位 42.16.46 阿座上 朝輝(3) 北九州市立大(福岡)
2位 45.02.82 米須 一清(2) 九州共立大(沖縄)
3位 45.21.19 三好 凛(1) 九州共立大(福岡)
4位 47.07.87 知念 凛斗(1) 九州共立大(沖縄)
5位 48.24.31 内場 冬都(1) 福岡大(福岡)
6位 52.02.46 新藤 倫太郎(2) 九州大(静岡)
7位 56.40.13 戸敷 翔悟(1) 九州共立大(宮崎)
予選 1組
1位 40.97福岡大
2位 42.22九州情報大
3位 43.00沖縄大
4位 43.85志学館大
5位 44.29九州大
6位 44.77西南学院大
7位 46.22西九州大
予選 2組
1位 41.47九州情報大
2位 41.52九州共立大
3位 42.17名桜大
4位 42.27西日本工大
5位 43.98久留米大
予選 3組
1位 40.85福岡大
2位 41.44九州共立大
3位 41.81福岡大
4位 42.29西南学院大
5位 42.32九州共立大
6位 43.03熊本学園大
7位 43.69九州大
8位 44.07北九州市立大
決勝
1位 40.27福岡大
2位 40.39福岡大
3位 40.65九州共立大
4位 40.94九州共立大
5位 41.06九州情報大
6位 41.97九州情報大
7位 42.99福岡大
予選 1組
1位 3.20.21福岡大
2位 3.23.71福岡大
3位 3.34.43名桜大
4位 3.37.93九州大
5位 3.43.26志学館大
予選 2組
1位 3.22.86九州共立大
2位 3.26.84西南学院大
3位 3.27.74熊本学園大
4位 3.30.65久留米大
5位 3.30.74北九州市立大
予選 3組
1位 3.19.31九州共立大
2位 3.19.38九州情報大
3位 3.24.05九州共立大
4位 3.24.46福岡大
5位 3.40.14長崎国際大
決勝
1位 3.13.86福岡大
2位 3.15.22九州共立大
3位 3.17.71九州共立大
4位 3.17.80九州情報大
5位 3.19.26福岡大
6位 3.23.12西南学院大
7位 3.23.34九州共立大
8位 3.27.20福岡大
決勝
1位 2.18 永島 将貴(2) 福岡大(福岡)
2位 2.10 田畑 颯覇(2) 福岡大(福岡)
3位 2.05 恵藤 太晟(3) 福岡大(福岡)
4位 2.05 中村 滉希(2) 九州共立大(鹿児島)
5位 2.00 吉岡 想太朗(1) 九州共立大(長崎)
6位 1.95 佐々木 拓朗(3) 福岡大(佐賀)
7位 1.95 亀田 瞬(3) 福岡大(福岡)
8位 1.95 小鳥居? 勇太(2) 九州共立大(長崎)
9位 1.95 末田 未来(4) 福岡大(福岡)
10位 1.90 白井 嘉人(1) 福岡大(新潟)
11位 1.90 平山 大雅(4) 九州共立大(長崎)
12位 1.90 西口 智生(1) 九州工大(静岡)
13位 1.85 大久保 洸樹(3) 九州共立大(大分)
14位 1.80 下釜 凌(1) 福岡大(鹿児島)
十種競技
1位 1.85 市川 翔太(4) 福岡大(山梨)
2位 1.80 山下 孝洋(4) 九州共立大(福岡)
3位 1.80 荒牧 伸哉(2) 福岡大(福岡)
4位 1.75 片岡 大将(3) 九州共立大(福岡)
5位 1.70 荒岡 秀伍(3) 鹿屋体大(徳島)
6位 1.70 富田 海(3) 福岡大(沖縄)
7位 1.65 森 章吾(3) 九州共立大(長崎)
8位 1.65 姉川 将大(2) 九州大(福岡)
9位 1.60 西田 智也(2) 九州情報大(福岡)
決勝
1位 4.80 水谷 翼(1) 福岡大(香川)
2位 4.70 小崎 律稀(1) 鹿屋体大(岡山)
3位 4.60 松崎 央雅(4) 九州共立大(大分)
4位 4.30 上村 陸斗(1) 九州共立大(熊本)
5位 4.30 藤 虎康(2) 九州大(福岡)
6位 4.30 芦塚 颯(2) 名桜大(沖縄)
7位 3.90 福富 優太(1) 日本経済大(福岡)
8位 3.80 竹藤 瑛介(1) 日本経済大(長崎)
十種競技
1位 4.20 市川 翔太(4) 福岡大(山梨)
2位 4.10 森 章吾(3) 九州共立大(長崎)
3位 3.60 片岡 大将(3) 九州共立大(福岡)
4位 3.60 山下 孝洋(4) 九州共立大(福岡)
5位 3.40 富田 海(3) 福岡大(沖縄)
6位 3.40 荒牧 伸哉(2) 福岡大(福岡)
7位 2.60 姉川 将大(2) 九州大(福岡)
8位 2.60 荒岡 秀伍(3) 鹿屋体大(徳島)
決勝
1位 7.81 (2.4) 安立 雄斗(3) 福岡大(広島)
2位 7.61 (1.5) 葛西 伊吹(2) 鹿屋体大(静岡)
3位 7.48 (2.0) 有村 拓巳(2) 福岡大(鹿児島)
4位 7.44 (2.0) 永峰 健斗(4) 九州共立大(福岡)
5位 7.37 (1.1) 横道 凌(4) 九州共立大(長崎)
6位 7.23 (3.2) 長尾 太道(1) 鹿屋体大(香川)
7位 7.20 (2.9) 塩見 健人(3) 福岡大(岡山)
8位 7.20 (2.2) 大貫 翔哉(1) 日本経済大(宮崎)
9位 7.16 (1.8) 松下 悠太郎(3) 福岡大(鹿児島)
10位 7.15 (1.8) 阿久井 強志(1) 日本経済大(福岡)
11位 7.13 (1.5) 伊知地 駿弥(4) 九州共立大(宮崎)
12位 7.09 (3.2) 亀田 靖文(4) 福岡大(宮崎)
13位 7.09 (1.8) 広森 敦也(3) 九州共立大(鹿児島)
14位 7.04 (0.9) 井町 慶太郎(1) 福岡大(広島)
15位 7.00 (2.1) 小田 大雅(M1) 福岡大(神奈川)
16位 7.00 (1.7) 大亀 詩門(2) 福岡大(岡山)
17位 6.92 (1.5) 渡部 豪琉(3) 九州共立大(大分)
18位 6.90 (1.9) 中村 雄人(4) 名桜大(沖縄)
19位 6.88 (2.6) 太田 匠哉(3) 九州大(佐賀)
20位 6.74 (2.3) 森 優樹(3) 福岡大(宮崎)
21位 6.68 (1.8) 中村 勇斗(1) 鹿屋体大(鹿児島)
22位 6.67 (1.9) 真子 竜一(3) 西南学院大(福岡)
23位 6.64 (1.6) 岡田 太一(2) 九州大(愛媛)
24位 6.64 (1.5) 瀬口 礼(3) 福岡大(富山)
25位 6.63 (2.7) 坂手 彰真(1) 福岡大(岡山)
25位 6.63 (1.8) 本木 廉音(3) 九州共立大(長崎)
27位 6.60 (3.6) 岡本 心輝(2) 熊本学園大(熊本)
28位 6.50 (1.8) 三好 真尋(3) 九州大(島根)
29位 6.39 (1.9) 元上 俊太郎(4) 久留米大(島根)
30位 6.27 (1.5) 川上 慶一郎(3) 熊本学園大(熊本)
31位 6.22 (2.1) 武 田晃太郎(1) 名桜大(沖縄)
32位 6.00 (1.6) 松岡 慶樹(1) 熊本学園大(熊本)
33位 5.99 (2.2) 山本 功輝(4) 九州共立大(大分)
34位 5.87 (1.1) 真子 巧(1) 西南学院大(福岡)
35位 5.43 (2.1) 田辺 泰良(2) 熊本学園大(熊本)
36位 4.74 (2.2) 藤原 憲志朗(4) 九州情報大(福岡)
十種競技
1位 7.22 (2.4) 市川 翔太(4) 福岡大(山梨)
2位 7.00 (2.4) 荒岡 秀伍(3) 鹿屋体大(徳島)
3位 6.80 (1.9) 片岡 大将(3) 九州共立大(福岡)
4位 6.69 (1.4) 森 章吾(3) 九州共立大(長崎)
5位 6.38 (1.5) 富田 海(3) 福岡大(沖縄)
6位 6.36 (1.6) 荒牧 伸哉(2) 福岡大(福岡)
7位 6.28 (2.9) 山下 孝洋(4) 九州共立大(福岡)
8位 5.99 (2.0) 西田 智也(2) 九州情報大(福岡)
9位 5.63 (2.2) 姉川 将大(2) 九州大(福岡)
決勝
1位 15.46 (2.2) 松下 悠太郎(3) 福岡大(鹿児島)
2位 15.24 (2.8) 小田 大雅(M1) 福岡大(神奈川)
3位 14.95 (1.7) 休坂 竜太朗(3) 九州情報大(長崎)
4位 14.68 (1.7) 中村 勇斗(1) 鹿屋体大(鹿児島)
5位 14.63 (3.5) 三浦 崇太郎(4) 久留米大(大分)
6位 14.50 (1.6) 市川 翔太(4) 福岡大(山梨)
7位 14.43 (1.0) 今村 京輔(3) 九州共立大(鹿児島)
8位 14.31 (1.2) 城尾 朋季(3) 九州共立大(長崎)
9位 14.31 (0.7) 千葉 正紀(4) 鹿屋体大(静岡)
10位 14.11 (1.1) 葉 ローランド秀峰(2) 福岡大(福岡)
11位 14.07 (1.8) 武井 元希(4) 福岡大(愛媛)
12位 13.90 (0.9) 高見 翔太郎(1) 鹿屋体大(宮崎)
13位 13.55 (1.5) 大山 航輝(3) 久留米大(福岡)
14位 13.43 (1.8) 山田 麗士(3) 九州情報大(福岡)
15位 13.35 (1.3) 溝尻 雅斗(4) 九州共立大(大分)
16位 13.26 (1.6) 有馬 彰秀(1) 日本経済大(鹿児島)
17位 13.19 (1.2) 岡田 太一(2) 九州大(愛媛)
18位 13.10 (1.4) 稲付 学士(1) 日本経済大(福岡)
19位 13.00 (2.4) 能見 俊大(1) 福岡大(愛知)
決勝
1位 17.66 アツオビン ジェイソン(1) 福岡大(大阪)
2位 15.00 中尾 亮太(4) 九州共立大(福岡)
3位 14.71 萩尾 拓海(4) 九州共立大(福岡)
4位 13.79 早田 楓真(4) 九州共立大(長崎)
5位 13.61 宮本 晃汰(1) 福岡大(福岡)
6位 13.25 稲田 駿(2) 福岡大(福岡)
7位 12.49 清水 翔太(1) 九州共立大(大阪)
8位 11.60 佐藤 滉徳(2) 福岡大(北海道)
9位 10.94 宮浦 晃綺(1) 九州共立大(宮崎)
十種競技
1位 11.53 市川 翔太(4) 福岡大(山梨)
2位 10.91 山下 孝洋(4) 九州共立大(福岡)
3位 10.81 富田 海(3) 福岡大(沖縄)
4位 10.08 荒岡 秀伍(3) 鹿屋体大(徳島)
5位 9.97 片岡 大将(3) 九州共立大(福岡)
6位 9.93 森 章吾(3) 九州共立大(長崎)
7位 9.87 荒牧 伸哉(2) 福岡大(福岡)
8位 7.83 西田 智也(2) 九州情報大(福岡)
9位 6.56 姉川 将大(2) 九州大(福岡)
決勝
1位 46.98 藤原 孝史朗(2) 九州共立大(沖縄)
2位 46.77 山下 航生(3) 九州共立大(岐阜)
3位 43.73 新垣 太登(4) 九州共立大(沖縄)
4位 43.61 山本 有斗(4) 九州共立大(福岡)
5位 42.94 望月 翔太(3) 九州共立大(兵庫)
6位 38.94 山添 琳玖翔(1) 九州共立大(三重)
7位 37.89 中村 大悟(1) 名桜大(熊本)
8位 37.78 朝日 翔太(2) 福岡大(福岡)
9位 37.27 牛込 赳幹(3) 九州共立大(福岡)
10位 36.44 岡本 慎平(4) 九州共立大(福岡)
11位 34.71 高以来 裕(1) 九州共立大(長崎)
12位 33.65 林原 朋哉(2) 福岡大(広島)
13位 32.81 白根 大暉(1) 九州共立大(大分)
14位 29.19 竹下 樹(3) 西日本工大(福岡)
十種競技
1位 35.52 市川 翔太(4) 福岡大(山梨)
2位 32.25 荒岡 秀伍(3) 鹿屋体大(徳島)
3位 32.00 富田 海(3) 福岡大(沖縄)
4位 29.80 森 章吾(3) 九州共立大(長崎)
5位 29.40 山下 孝洋(4) 九州共立大(福岡)
6位 27.58 片岡 大将(3) 九州共立大(福岡)
7位 26.91 荒牧 伸哉(2) 福岡大(福岡)
8位 21.57 西田 智也(2) 九州情報大(福岡)
9位 17.55 姉川 将大(2) 九州大(福岡)
決勝
1位 67.44 中川 達斗(M1) 九州共立大(兵庫)
2位 64.79 小田 航平(4) 九州共立大(福岡)
3位 59.62 藤本 智大(4) 九州共立大(兵庫)
4位 58.38 富田 陸斗(1) 福岡大(島根)
5位 57.69 鈴木 涼真(2) 福岡大(岡山)
6位 56.27 白水 歩(2) 九州共立大(佐賀)
7位 55.27 種市 裕紀(3) 九州共立大(青森)
8位 54.87 宮城 貫太(2) 九州共立大(沖縄)
9位 51.68 谷本 翔哉(3) 九州共立大(岡山)
10位 51.04 浦口 凱壱(2) 九州共立大(鹿児島)
11位 46.18 仲田 一星(3) 沖縄大(沖縄)
12位 45.96 谷 亮太(2) 九州共立大(福岡)
13位 35.76 大野 銀太(3) 沖縄大(沖縄)
決勝
1位 73.08 鈴木 凛(1) 九州共立大(山梨)
2位 70.23 吉野 壱圭(1) 九州共立大(奈良)
3位 68.63 比嘉 遥(M1) 九州共立大(沖縄)
4位 67.64 大久保 宥紀(3) 九州共立大(鹿児島)
5位 67.50 南 辰貴(3) 九州共立大(沖縄)
6位 67.28 鈴木 文人(4) 九州共立大(福岡)
7位 66.13 森 琢人(4) 九州共立大(富山)
8位 65.76 山田 隼人(1) 九州共立大(滋賀)
9位 63.12 村上 颯太(2) 九州共立大(福岡)
10位 62.44 用松 歩夢(4) 九州共立大(大分)
11位 60.28 月脚 涼太(3) 西南学院大(福岡)
12位 59.01 谷尾 俊樹(3) 九州共立大(鳥取)
13位 57.24 中村 翔(1) 九州共立大(長崎)
14位 56.94 疋田 隼士(2) 福岡大(大分)
15位 55.04 益田 健匠(1) 九州共立大(熊本)
16位 54.08 杉本 和繁(3) 九州共立大(長崎)
17位 53.86 吉村 吉平(2) 九州共立大(福岡)
18位 52.32 井谷 京登(3) 西九州大(佐賀)
19位 52.27 藤森 敬貴(4) 鹿屋体大(北海道)
20位 52.00 三木 麻裕(3) 九州情報大(山口)
21位 51.49 小野 智広(1) 九州共立大(長崎)
22位 49.95 岸本 隆之輔(1) 沖縄大(沖縄)
23位 48.93 古野 颯馬(2) 九州情報大(福岡)
24位 48.31 河野 颯平(3) 九州大(広島)
25位 46.93 山名 勇吹(2) 西九州大(佐賀)
26位 46.80 勝田 真崇(1) 九州工大(岡山)
27位 45.80 西山 甲城(2) 九州情報大(佐賀)
28位 42.53 長谷川 寛(3) 九州共立大(長崎)
十種競技
1位 54.18 市川 翔太(4) 福岡大(山梨)
2位 51.62 富田 海(3) 福岡大(沖縄)
3位 50.98 森 章吾(3) 九州共立大(長崎)
4位 50.13 山下 孝洋(4) 九州共立大(福岡)
5位 47.52 荒岡 秀伍(3) 鹿屋体大(徳島)
6位 46.21 荒牧 伸哉(2) 福岡大(福岡)
7位 36.69 姉川 将大(2) 九州大(福岡)
8位 35.20 西田 智也(2) 九州情報大(福岡)
決勝
1位 6919 市川 翔太(4) 福岡大(山梨)
2位 6358 山下 孝洋(4) 九州共立大(福岡)
3位 6339 森 章吾(3) 九州共立大(長崎)
4位 6052 荒岡 秀伍(3) 鹿屋体大(徳島)
5位 6049 富田 海(3) 福岡大(沖縄)
6位 5749 片岡 大将(3) 九州共立大(福岡)
7位 5710 荒牧 伸哉(2) 福岡大(福岡)
8位 4497 西田 智也(2) 九州情報大(福岡)
9位 4151 姉川 将大(2) 九州大(福岡)
スポンサーリンク
予選 1組 (2.0)
1位 11.98 城戸 優来(2) 福岡大(福岡)
2位 12.69 幾 真希(2) 九州共立大(鹿児島)
3位 12.70 松竹 美蕗(4) 九州共立大(長崎)
4位 13.87 中島 瑞歩(1) 西南学院大(福岡)
5位 14.19 本田 琴音(2) 沖縄大(沖縄)
予選 2組 (2.0)
1位 12.17 原口 舞衣(1) 九州共立大(佐賀)
2位 12.22 安田 梨夏(4) 九州共立大(愛知)
3位 12.65 橋本 紗希(2) 福岡大(長崎)
4位 12.73 乙守 紋佳(3) 九州共立大(宮崎)
5位 13.49 黒木 向日葵(1) 福岡大(長崎)
予選 3組 (0.8)
1位 12.27 加藤 汐織(2) 福岡大(大分)
2位 12.68 阿波根 朱里(3) 沖縄大(沖縄)
3位 12.72 白石 也実(3) 九州共立大(福岡)
4位 12.76 上司 みのり(2) 福岡大(山口)
5位 12.84 阿南 真奈(3) 九州情報大(福岡)
6位 13.37 荒木 亜美(4) 西南学院大(長崎)
予選 4組 (0.3)
1位 11.85 児玉 芽生(4) 福岡大(大分)
2位 12.49 田代 恵美(2) 福岡大(福岡)
3位 12.63 米山 寧音(3) 九州大(鹿児島)
4位 13.20 新垣 美紗希(2) 九州情報大(福岡)
5位 14.31 本島 千愛(2) 西南学院大(宮崎)
予選 5組 (1.3)
1位 12.15 渡辺 輝(4) 福岡大(長崎)
2位 12.59 金光 優奈(4) 九州共立大(福岡)
3位 12.79 宮崎 望(1) 名桜大(鳥取)
4位 13.17 田辺 百花(2) 九州共立大(福岡)
5位 13.24 松尾 波奈子(3) 福岡女大(福岡)
6位 14.39 大城 咲羅(1) 沖縄大(沖縄)
準決勝 1組 (3.7)
1位 11.68 城戸 優来(2) 福岡大(福岡)
2位 11.72 渡辺 輝(4) 福岡大(長崎)
3位 12.06 安田 梨夏(4) 九州共立大(愛知)
4位 12.30 田代 恵美(2) 福岡大(福岡)
5位 12.44 米山 寧音(3) 九州大(鹿児島)
6位 12.48 白石 也実(3) 九州共立大(福岡)
7位 12.63 幾 真希(2) 九州共立大(鹿児島)
準決勝 2組 (1.4)
1位 11.61 児玉 芽生(4) 福岡大(大分)
2位 12.08 加藤 汐織(2) 福岡大(大分)
3位 12.20 原口 舞衣(1) 九州共立大(佐賀)
4位 12.48 金光 優奈(4) 九州共立大(福岡)
5位 12.57 松竹 美蕗(4) 九州共立大(長崎)
6位 12.70 阿波根 朱里(3) 沖縄大(沖縄)
7位 12.81 橋本 紗希(2) 福岡大(長崎)
8位 12.83 上司 みのり(2) 福岡大(山口)
決勝 (2.4)
1位 11.44 児玉 芽生(4) 福岡大(大分)
2位 11.76 城戸 優来(2) 福岡大(福岡)
3位 11.93 渡辺 輝(4) 福岡大(長崎)
4位 12.07 加藤 汐織(2) 福岡大(大分)
5位 12.23 安田 梨夏(4) 九州共立大(愛知)
6位 12.24 原口 舞衣(1) 九州共立大(佐賀)
7位 12.46 田代 恵美(2) 福岡大(福岡)
8位 12.54 米山 寧音(3) 九州大(鹿児島)
予選 1組 (1.7)
1位 25.06 安田 梨夏(4) 九州共立大(愛知)
2位 25.18 森山 静穂(2) 福岡大(宮崎)
3位 25.46 河津 真由(4) 福岡大(熊本)
4位 25.72 小滝 萌子(3) 九州共立大(広島)
5位 26.19 白石 也実(3) 九州共立大(福岡)
6位 29.80 本田 琴音(2) 沖縄大(沖縄)
予選 2組 (1.1)
1位 24.34 渡辺 輝(4) 福岡大(長崎)
2位 25.17 加藤 汐織(2) 福岡大(大分)
3位 25.51 前山 夏希(1) 九州共立大(佐賀)
4位 25.61 森山 穂南(1) 九州共立大(大分)
5位 25.79 田代 恵美(2) 福岡大(福岡)
6位 27.62 田辺 百花(2) 九州共立大(福岡)
予選 3組 (0.5)
1位 24.43 城戸 優来(2) 福岡大(福岡)
2位 25.95 加茂 明華(3) 福岡大(佐賀)
3位 26.40 宮崎 望(1) 名桜大(鳥取)
4位 26.51 幾 真希(2) 九州共立大(鹿児島)
5位 28.91 上田 朱夏(4) 北九州高専(福岡)
決勝 (2.1)
1位 23.85 城戸 優来(2) 福岡大(福岡)
2位 23.96 渡辺 輝(4) 福岡大(長崎)
3位 24.81 加藤 汐織(2) 福岡大(大分)
4位 24.93 安田 梨夏(4) 九州共立大(愛知)
5位 25.02 森山 静穂(2) 福岡大(宮崎)
6位 25.43 前山 夏希(1) 九州共立大(佐賀)
7位 25.53 河津 真由(4) 福岡大(熊本)
8位 25.87 加茂 明華(3) 福岡大(佐賀)
七種競技 (2.6)
1位 25.75 門池 愛(3) 九州共立大(熊本)
2位 27.18 前田 椎南(2) 九州共立大(福岡)
3位 28.84 稲村 早紀(1) 福岡教大(愛媛)
4位 29.86 居石 彩(1) 福岡大(佐賀)
予選 1組
1位 56.74 河津 真由(4) 福岡大(熊本)
2位 57.90 合沢 実玲(1) 福岡大(福岡)
3位 59.24 横須賀 玲奈(2) 日本経済大(福岡)
4位 59.71 古屋敷 光(4) 九州共立大(鹿児島)
5位 60.34 樫山 妃和(1) 九州共立大(熊本)
6位 61.15 久保井 さくら(1) 九州共立大(福岡)
7位 62.51 清田 萌々香(4) 九州共立大(熊本)
予選 2組
1位 57.26 赤石 純(3) 福岡大(広島)
2位 57.92 小滝 萌子(3) 九州共立大(広島)
3位 58.20 森山 静穂(2) 福岡大(宮崎)
4位 62.79 藤井 美月(1) 九州大(山口)
5位 65.07 中野 萌(2) 福岡女大(福岡)
決勝
1位 56.84 河津 真由(4) 福岡大(熊本)
2位 57.27 赤石 純(3) 福岡大(広島)
3位 57.47 小滝 萌子(3) 九州共立大(広島)
4位 57.89 合沢 実玲(1) 福岡大(福岡)
5位 59.44 古屋敷 光(4) 九州共立大(鹿児島)
6位 60.01 樫山 妃和(1) 九州共立大(熊本)
7位 60.84 横須賀 玲奈(2) 日本経済大(福岡)
予選 1組
1位 2.28.34 山本 真菜(3) 福岡大(熊本)
2位 2.29.86 大迫 晴香(4) 福岡教大(広島)
3位 2.41.93 小池 萌加(2) 久留米大(熊本)
4位 2.50.30 入江 華帆(1) 折尾愛真短大(福岡)
予選 2組
1位 2.26.88 山口 真実(1) 九州共立大(福岡)
2位 2.27.77 塚本 真夕(3) 福岡大(熊本)
3位 2.28.54 吉良 瑞希(2) 九州大(大分)
4位 2.40.83 長畑 有香(1) 西九州大(佐賀)
決勝
1位 2.09.93 山口 真実(1) 九州共立大(福岡)
2位 2.15.10 山本 真菜(3) 福岡大(熊本)
3位 2.18.50 吉良 瑞希(2) 九州大(大分)
4位 2.21.49 塚本 真夕(3) 福岡大(熊本)
5位 2.28.65 大迫 晴香(4) 福岡教大(広島)
6位 2.36.43 小池 萌加(2) 久留米大(熊本)
7位 2.39.10 長畑 有香(1) 西九州大(佐賀)
8位 2.43.81 入江 華帆(1) 折尾愛真短大(福岡)
七種競技
1位 2.29.65 門池 愛(3) 九州共立大(熊本)
2位 2.36.19 前田 椎南(2) 九州共立大(福岡)
3位 2.40.95 居石 彩(1) 福岡大(佐賀)
4位 2.50.00 稲村 早紀(1) 福岡教大(愛媛)
決勝
1位 4.26.47 山口 真実(1) 九州共立大(福岡)
2位 4.49.51 吉良 瑞希(2) 九州大(大分)
3位 5.02.12 黒沢 秀香(3) 沖縄大(沖縄)
4位 5.02.89 西川 優(3) 福岡女大(佐賀)
5位 5.03.08 越猪 綾菜(1) 東海大九州(熊本)
6位 5.08.66 西本 愛璃(1) 福岡教大(山口)
7位 5.09.64 溝江 悦子(3) 九州大(鹿児島)
8位 5.12.29 末永 紗希(3) 九州大(長崎)
9位 5.13.86 崎浜 みなみ(4) 名桜大(沖縄)
10位 5.16.83 渕本 碧(3) 福岡女大(熊本)
11位 5.26.42 長畑 有香(1) 西九州大(佐賀)
12位 5.33.83 入江 華帆(1) 折尾愛真短大(福岡)
13位 5.37.51 八谷 京香(4) 九州共立大(福岡)
14位 5.58.65 江頭 南緒子(4) 久留米大(福岡)
決勝
1位 16.48.77 末永 恋菜(1) 福岡大(長崎)
2位 16.56.03 徳留 舞(1) 福岡大(鹿児島)
3位 17.05.58 笠原 奈月(2) 福岡大(佐賀)
4位 17.08.35 花房 百伽(4) 福岡大(鳥取)
5位 17.13.96 黒石 瑠香(3) 福岡大(山口)
6位 17.14.26 岡本 亜依里(3) 福岡大(熊本)
7位 17.30.07 田中 佑香(4) 福岡大(佐賀)
8位 17.51.02 戸倉 瑛菜(1) 福岡大(広島)
9位 18.14.75 板平 遥香(2) 福岡大(福岡)
10位 18.25.94 長与 桜子(4) 福岡大(長崎)
11位 19.37.13 田畑 朱彩(3) 福岡大(長崎)
12位 19.59.28 与座 歌音(1) 福岡大(沖縄)
予選 1組 (1.6)
1位 14.25 中崎 晴美(4) 西日本工大(福岡)
2位 14.52 久古 那妃(1) 福岡大(福岡)
3位 15.11 小出 彩乃(2) 福岡教大(広島)
4位 15.53 上荒磯 真菜(2) 鹿児島国際大(鹿児島)
5位 18.08 上田 朱夏(4) 北九州高専(福岡)
予選 2組 (1.0)
1位 13.98 伊藤 彩香(1) 福岡大(福岡)
2位 15.19 松竹 美蕗(4) 九州共立大(長崎)
3位 15.25 阿波根 朱里(3) 沖縄大(沖縄)
4位 17.49 尾花 日向子(2) 福岡教大(広島)
決勝 (3.6)
1位 13.54 伊藤 彩香(1) 福岡大(福岡)
2位 14.16 中崎 晴美(4) 西日本工大(福岡)
3位 14.37 久古 那妃(1) 福岡大(福岡)
4位 14.41 阿波根 朱里(3) 沖縄大(沖縄)
5位 14.68 小出 彩乃(2) 福岡教大(広島)
6位 14.80 松竹 美蕗(4) 九州共立大(長崎)
7位 15.02 上荒磯 真菜(2) 鹿児島国際大(鹿児島)
8位 16.57 尾花 日向子(2) 福岡教大(広島)
七種競技 (1.7)
1位 14.90 門池 愛(3) 九州共立大(熊本)
2位 15.40 前田 椎南(2) 九州共立大(福岡)
3位 15.93 稲村 早紀(1) 福岡教大(愛媛)
4位 18.36 居石 彩(1) 福岡大(佐賀)
予選 1組
1位 63.05 高野 七海(2) 福岡大(大分)
2位 64.20 東 成美(1) 福岡大(広島)
3位 65.32 小出 彩乃(2) 福岡教大(広島)
4位 67.80 前山 夏希(1) 九州共立大(佐賀)
予選 2組
1位 64.43 森 優依花(1) 九州共立大(福岡)
2位 64.46 藤本 優希(3) 福岡大(岡山)
3位 65.29 河野 志歩(4) 宮崎公立大(宮崎)
4位 65.39 上荒磯 真菜(2) 鹿児島国際大(鹿児島)
5位 71.96 桐島 葉奈(1) 九州共立大(福岡)
決勝
1位 61.45 森 優依花(1) 九州共立大(福岡)
2位 61.84 高野 七海(2) 福岡大(大分)
3位 63.63 東 成美(1) 福岡大(広島)
4位 64.30 小出 彩乃(2) 福岡教大(広島)
5位 65.39 上荒磯 真菜(2) 鹿児島国際大(鹿児島)
6位 67.00 藤本 優希(3) 福岡大(岡山)
7位 69.68 前山 夏希(1) 九州共立大(佐賀)
決勝
1位 53.18.75 築地 麻里亜(1) 九州共立大(福岡)
2位 54.44.41 金子 桜(2) 鹿児島国際大(熊本)
3位 54.54.34 樋渡 結(1) 九州共立大(福岡)
4位 56.10.99 白石 悠(1) 九州共立大(福岡)
5位 58.34.36 仲間 望郁(1) 九州共立大(沖縄)
決勝
1位 46.15福岡大
2位 46.55福岡大
3位 47.62九州共立大
4位 48.76福岡大
5位 50.23九州情報大
6位 53.63西南学院大
決勝
1位 3.49.31福岡大
2位 3.50.18福岡大
3位 3.51.78福岡大
4位 3.53.00九州共立大
決勝
1位 1.65 亀田 実咲(1) 福岡大(石川)
2位 1.60 伊達 美祈(1) 九州共立大(長崎)
3位 1.55 稲田 沙紀(1) 福岡教大(長崎)
3位 1.55 堀 愛音(1) 九州共立大(福岡)
5位 1.50 由布 望愛(2) 久留米大(福岡)
6位 1.45 居石 彩(1) 福岡大(佐賀)
七種競技
1位 1.55 前田 椎南(2) 九州共立大(福岡)
2位 1.50 門池 愛(3) 九州共立大(熊本)
3位 1.45 居石 彩(1) 福岡大(佐賀)
4位 1.40 稲村 早紀(1) 福岡教大(愛媛)
決勝
1位 3.70 金子 茉央(2) 福岡大(香川)
2位 3.50 山崎 柚希(1) 福岡大(千葉)
3位 3.20 大西 菜月(4) 九州共立大(熊本)
4位 3.00 名嘉 真メグ(1) 沖縄大(沖縄)
5位 2.70 丹本 七緒(1) 名桜大(沖縄)
6位 2.60 鶴田 葵(3) 九州共立大(福岡)
決勝
1位 5.56 (2.2) 佐藤 愛海(1) 福岡大(福岡)
2位 5.46 (1.8) 竹上 琴音(1) 福岡大(広島)
3位 5.45 (1.8) 江口 のぞみ(2) 福岡大(福岡)
4位 5.23 (1.3) 野田 永里愛(4) 九州共立大(熊本)
5位 5.20 (0.7) 草水 楓乃(3) 福岡大(大阪)
6位 5.17 (2.1) 吉藤 純衣(3) 九州共立大(大分)
7位 5.17 (1.0) 梅田 夏季(4) 福岡大(広島)
8位 5.06 (2.7) 有倉 亜美(3) 九州共立大(福岡)
9位 4.77 (1.5) 橋口 采音(1) 九州共立大(福岡)
10位 4.72 (1.3) 黒木 美有(3) 名桜大(沖縄)
11位 4.63 (1.5) 大城 咲羅(1) 沖縄大(沖縄)
12位 4.61 (0.9) 松尾 波奈子(3) 福岡女大(福岡)
七種競技
1位 5.42 (2.0) 門池 愛(3) 九州共立大(熊本)
2位 4.85 (1.4) 前田 椎南(2) 九州共立大(福岡)
3位 4.70 (1.1) 稲村 早紀(1) 福岡教大(愛媛)
4位 4.63 (1.0) 居石 彩(1) 福岡大(佐賀)
決勝
1位 13.04 (2.9) 高島 真織子(4) 福岡大(兵庫)
2位 11.89 (2.6) 野田 永里愛(4) 九州共立大(熊本)
3位 11.84 (2.4) 草水 楓乃(3) 福岡大(大阪)
4位 11.78 (3.5) 大塚 舞(2) 福岡教大(福岡)
5位 11.75 (3.2) 秋山 優衣(1) 福岡大(愛媛)
6位 11.33 (2.0) 岸 天音(1) 福岡大(福岡)
7位 11.01 (2.3) 石井 晶子(1) 九州大(岡山)
8位 10.75 (2.2) 谷口 美愛(1) 九州共立大(宮崎)
9位 10.55 (3.3) 栗山 萌唯(2) 九州共立大(福岡)
決勝
1位 14.96 郡 菜々佳(M2) 九州共立大(大阪)
2位 14.67 大谷 夏稀(3) 福岡大(大分)
3位 14.54 高橋 由華(M2) 九州共立大(新潟)
4位 14.45 進堂 りか(4) 九州共立大(大阪)
5位 14.39 久保田 亜由(2) 九州共立大(北海道)
6位 14.11 秋山 愛莉(2) 福岡大(静岡)
7位 13.99 日夏 涼香(1) 福岡大(大阪)
8位 13.49 高橋 和奏(1) 福岡大(東京)
9位 12.71 川勝 彩矢(3) 九州共立大(京都)
10位 12.41 高橋 奈々(2) 九州共立大(兵庫)
11位 11.21 仲宗根 虹花(2) 名桜大(沖縄)
12位 11.09 山戸 朱莉(4) 九州共立大(北海道)
七種競技
1位 10.10 門池 愛(3) 九州共立大(熊本)
2位 8.81 前田 椎南(2) 九州共立大(福岡)
3位 8.30 稲村 早紀(1) 福岡教大(愛媛)
4位 6.45 居石 彩(1) 福岡大(佐賀)
決勝
1位 50.55 郡 菜々佳(M2) 九州共立大(大阪)
2位 44.72 城間 歩和(3) 九州共立大(沖縄)
3位 42.22 奈須 貴子(2) 福岡大(大分)
4位 41.95 川勝 彩矢(3) 九州共立大(京都)
5位 38.24 小原 桃華(4) 九州共立大(愛知)
6位 37.97 垣立 麻帆(3) 九州共立大(滋賀)
7位 36.43 檀原 萌香(4) 九州共立大(大阪)
8位 35.68 工藤 毬登(3) 九州共立大(福岡)
9位 32.69 上寺 結(2) 九州情報大(山口)
10位 32.41 比嘉 彩乃(4) 久留米大(沖縄)
決勝
1位 55.71 谷内 佳那(4) 九州共立大(兵庫)
2位 55.57 奥村 梨里佳(2) 九州共立大(奈良)
3位 53.26 中村 ののか(2) 九州共立大(大分)
4位 52.35 鹿毛 邑嬉乃(1) 福岡大(福岡)
5位 50.68 池江 葉奈(3) 九州共立大(大阪)
6位 50.23 勝冶 玲海(2) 九州共立大(広島)
7位 50.20 中新 美月(3) 福岡大(広島)
8位 49.44 小坂 真未(3) 福岡大(富山)
決勝
1位 59.28 上田 百寧(4) 福岡大(福岡)
2位 57.94 山下 実花子(M2) 九州共立大(京都)
3位 51.19 高橋 奈々(2) 九州共立大(兵庫)
4位 50.48 山元 祐季(3) 九州共立大(鹿児島)
5位 48.47 中村 結香(3) 九州共立大(福岡)
6位 47.62 河田 菜緒(3) 福岡大(福岡)
7位 46.79 森 彩乃(3) 九州共立大(福岡)
8位 45.91 金子 真碧(1) 鹿屋体大(富山)
9位 44.22 寺田 奈津美(1) 九州共立大(長崎)
10位 43.76 西野 歩季(1) 福岡大(高知)
11位 41.57 坂本 佳純(2) 九州共立大(長崎)
12位 33.76 古堅 茉由子(1) 九州共立大(沖縄)
七種競技
1位 40.72 門池 愛(3) 九州共立大(熊本)
2位 26.49 居石 彩(1) 福岡大(佐賀)
3位 24.54 前田 椎南(2) 九州共立大(福岡)
4位 23.75 稲村 早紀(1) 福岡教大(愛媛)
決勝
1位 4886 門池 愛(3) 九州共立大(熊本)
2位 4127 前田 椎南(2) 九州共立大(福岡)
3位 3522 稲村 早紀(1) 福岡教大(愛媛)
4位 3243 居石 彩(1) 福岡大(佐賀)

コメント