関西インカレ陸上2022年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果 大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、関西インカレ陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国
全日本インカレ
北日本インカレ
西日本インカレ
北海道
北海道インカレ(秋)
東北
東北インカレ
東北インカレ(秋)
関東
北信越
北信越インカレ(秋)
東海
東海インカレ(夏)
関西
中国四国
中国四国インカレ
中国四国インカレ(秋)
四国インカレ
九州
九州インカレ(秋)

関西インカレ陸上

会場:京都市西京極総合運動公園補助陸上競技場
開催日:2022年5月25日

スポンサーリンク
予選【1部】 1組 (-1.7)
1位 10.50 桑原 拓也(4) 関学大(兵庫)
2位 10.57 中野 翔大(3) 大体大(和歌山)
3位 10.58 本多 諒平(4) 関大(大阪)
4位 10.74 寺崎 一輝(4) 大阪教大(群馬)
5位 10.85 森脇 蓮(4) 天理大(奈良)
6位 10.86 長 奎吾(M1) 阪大(大阪)
7位 11.04 岩本 憲明(M1) 同志社大(広島)
8位 11.13 大内 陸(3) 大阪市立大(大阪)
予選【1部】 2組 (-1.0)
1位 10.53 上山 紘輝(4) 近大(三重)
2位 10.67 宮内 和哉(2) 関大(大阪)
3位 10.73 伊藤 大和(3) 同志社大(滋賀)
4位 10.82 河野 航大(3) 関学大(福岡)
5位 10.92 阿部 直樹(4) 大阪教大(兵庫)
6位 10.98 芦田 幸翼(4) 京産大(兵庫)
7位 10.98 武波 夏輝(4) 京大(大阪)
予選【1部】 3組 (-0.3)
1位 10.44 植本 尚輝(5) 京産大(大阪)
2位 10.52 梶川 颯太(4) 立命大(福井)
3位 10.74 米田 拓海(4) 大阪教大(奈良)
4位 10.95 四戸 慈朗(4) 同志社大(滋賀)
5位 10.97 中道 泰貴(4) 近大(静岡)
6位 10.98 北浦 稔(2) 龍谷大(大阪)
7位 10.99 山下 雄紀(1) びわこ成蹊スポーツ大(徳島)
8位 11.11 小森 裕士郎(3) 天理大(奈良)
予選【1部】 4組 (-0.5)
1位 10.50 佐々木 啓輔(4) 立命大(京都)
2位 10.57 川西 裕太(2) 近大(大阪)
3位 10.77 川口 修平(2) 関学大(岐阜)
4位 10.81 宮内 魁大(4) 京産大(兵庫)
5位 10.90 加藤 寿昂(M1) 京大(石川)
6位 10.95 佐野 義公(3) 天理大(奈良)
7位 10.96 前田 篤志(4) 龍谷大(大阪)
8位 11.10 北 凌伎(2) 関大(大阪)
9位 11.25 大西 淳矢(M2) 阪大(大阪)
準決勝【1部】 1組 (-0.1)
1位 10.33 上山 紘輝(4) 近大(三重)
2位 10.33 植本 尚輝(5) 京産大(大阪)
3位 10.42 本多 諒平(4) 関大(大阪)
4位 10.43 梶川 颯太(4) 立命大(福井)
5位 10.61 伊藤 大和(3) 同志社大(滋賀)
6位 10.64 川口 修平(2) 関学大(岐阜)
7位 10.78 寺崎 一輝(4) 大阪教大(群馬)
8位 10.82 森脇 蓮(4) 天理大(奈良)
準決勝【1部】 2組 (2.1)
1位 10.25 桑原 拓也(4) 関学大(兵庫)
2位 10.33 佐々木 啓輔(4) 立命大(京都)
3位 10.36 宮内 和哉(2) 関大(大阪)
4位 10.39 川西 裕太(2) 近大(大阪)
5位 10.40 中野 翔大(3) 大体大(和歌山)
6位 10.66 米田 拓海(4) 大阪教大(奈良)
7位 10.68 河野 航大(3) 関学大(福岡)
決勝【1部】 (3.8)
1位 10.17 桑原 拓也(4) 関学大(兵庫)
2位 10.18 植本 尚輝(5) 京産大(大阪)
3位 10.20 上山 紘輝(4) 近大(三重)
4位 10.28 佐々木 啓輔(4) 立命大(京都)
5位 10.30 本多 諒平(4) 関大(大阪)
6位 10.36 梶川 颯太(4) 立命大(福井)
7位 10.37 川西 裕太(2) 近大(大阪)
8位 10.38 宮内 和哉(2) 関大(大阪)
予選【2部】 1組 (0.0)
1位 10.68 衣笠 拓実(1) 甲南大(兵庫)
2位 10.81 古閑 裕太(3) 明治国際医療大(京都)
3位 10.83 備 未来貴(3) 兵庫県立大(兵庫)
4位 10.87 藤江 成歩(3) 摂南大(大阪)
5位 10.93 喜多 政天(M1) 神戸大(奈良)
6位 11.18 才野 怜治(4) 神戸学大(兵庫)
7位 11.19 片山 尚則(3) 和歌山大(和歌山)
8位 11.25 平野 渚生(1) 流通科学大(兵庫)
予選【2部】 2組 (-2.1)
1位 10.90 杉田 想一朗(2) 大阪国際大(大阪)
2位 11.03 大岡 諒真(3) 和歌山大(和歌山)
3位 11.25 勢力 竜里(3) 大阪成蹊大(大阪)
4位 11.28 前川 誠之介(1) 関西福祉大(兵庫)
5位 11.31 仁尾 航太(4) 神戸大(兵庫)
6位 11.36 佐藤 隼(1) 神戸学大(兵庫)
7位 11.47 原 麻嘉(1) 兵庫県立大(兵庫)
8位 11.51 山下 真翔(2) 明治国際医療大(滋賀)
予選【2部】 3組 (-0.6)
1位 10.77 辻中 悠河(3) 大阪国際大(京都)
2位 10.99 藤井 南希(4) 大阪経大(大阪)
3位 11.12 木田 慧司(1) 明治国際医療大(京都)
4位 11.15 三本木 優也(2) 京都教大(京都)
5位 11.18 安井 涼(2) 京都工繊大(京都)
6位 11.21 川崎 圭悟(3) 大阪成蹊大(大阪)
7位 11.31 山中 聡一郎(3) 京都橘大(滋賀)
予選【2部】 4組 (0.3)
1位 10.62 野上 翼(3) 京都教大(香川)
2位 10.72 辻 駿介(3) 滋賀県大(滋賀)
3位 10.84 喜井 翼(2) 摂南大(京都)
4位 10.89 正田 陽人(1) 大阪経大(大阪)
5位 10.91 井口 義人(5) 京都府立医大(京都)
6位 11.02 播本 裕也(4) 甲南大(兵庫)
7位 11.18 柴田 智広(1) 大阪産大(京都)
8位 11.23 広畑 敬太(1) 兵庫県立大(兵庫)
予選【2部】 5組 (0.5)
1位 10.87 浜田 光貴(2) 大阪経大(大阪)
2位 10.95 尾上 公太(4) 大阪国際大(大阪)
3位 11.02 池辺 裕太(4) 桃山学院大(和歌山)
4位 11.08 西端 将司(1) 摂南大(大阪)
5位 11.15 渡辺 翔太(3) 神戸学大(兵庫)
6位 11.16 長岡 泰成(4) 追手門学大(大阪)
7位 11.40 板東 夢斗(3) 兵庫大(兵庫)
準決勝【2部】 1組 (2.8)
1位 10.63 辻 駿介(3) 滋賀県大(滋賀)
2位 10.64 衣笠 拓実(1) 甲南大(兵庫)
3位 10.76 古閑 裕太(3) 明治国際医療大(京都)
4位 10.77 尾上 公太(4) 大阪国際大(大阪)
5位 10.84 藤江 成歩(3) 摂南大(大阪)
6位 10.88 正田 陽人(1) 大阪経大(大阪)
準決勝【2部】 2組 (1.1)
1位 10.67 辻中 悠河(3) 大阪国際大(京都)
2位 10.71 野上 翼(3) 京都教大(香川)
3位 10.73 喜井 翼(2) 摂南大(京都)
4位 10.87 杉田 想一朗(2) 大阪国際大(大阪)
5位 10.89 大岡 諒真(3) 和歌山大(和歌山)
6位 10.92 藤井 南希(4) 大阪経大(大阪)
7位 10.95 喜多 政天(M1) 神戸大(奈良)
8位 11.00 井口 義人(5) 京都府立医大(京都)
決勝【2部】 (4.1)
1位 10.55 衣笠 拓実(1) 甲南大(兵庫)
2位 10.56 辻 駿介(3) 滋賀県大(滋賀)
3位 10.58 喜井 翼(2) 摂南大(京都)
4位 10.64 尾上 公太(4) 大阪国際大(大阪)
5位 10.68 辻中 悠河(3) 大阪国際大(京都)
6位 10.73 古閑 裕太(3) 明治国際医療大(京都)
7位 10.74 杉田 想一朗(2) 大阪国際大(大阪)
8位 18.40 野上 翼(3) 京都教大(香川)
十種競技【1部】 1組 (1.7)
1位 10.75 川元 莉々輝(2) 立命大(兵庫)
2位 10.80 成松 遼(3) 大体大(兵庫)
3位 10.96 田中 陽介(2) 大阪教大(大阪)
4位 10.99 茨木 建伍(2) 関学大(大阪)
5位 11.03 舞薗 孝紀(3) びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
6位 11.16 小林 恒方(2) 阪大(兵庫)
7位 11.24 高須賀 蓮(3) 同志社大(京都)
8位 11.30 森 祐介(4) 大阪教大(兵庫)
9位 11.31 信川 瞭(1) 同志社大(広島)
十種競技【1部】 2組 (1.0)
1位 11.33 望月 結斗(2) びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
2位 11.33 安在 森祐(M1) 龍谷大(滋賀)
3位 11.39 平井 柊太(1) 京産大(京都)
4位 11.41 中島 貴心(3) 大体大(大阪)
5位 11.59 中筋 涼太(3) 大体大(石川)
6位 11.68 沖 千紘(1) 同志社大(石川)
7位 11.72 今別府 蛍水(4) びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
8位 11.83 長谷川 隼(M1) 京大(東京)
十種競技【2部】 (-0.1)
1位 11.05 吉村 圭一郎(2) 摂南大(大阪)
2位 11.36 山田 剛嗣(M2) 京都教大(京都)
3位 11.42 板東 帝太(1) 京都教大(香川)
4位 11.52 高見 哉多(2) 神戸大(大阪)
5位 11.53 木子 雄斗(1) 神戸大(兵庫)
6位 11.62 谷口 瑛祐(3) 和歌山大(和歌山)
7位 11.63 西田 涼太(2) 関西外語大(大阪)
予選【1部】 1組 (0.3)
1位 21.44 高木 恒(3) 近大(兵庫)
2位 21.55 佐々木 啓輔(4) 立命大(京都)
3位 21.69 松井 健斗(1) 関大(大阪)
4位 22.07 芦田 幸翼(4) 京産大(兵庫)
5位 22.18 高知 真吾(4) びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
6位 22.52 富岡 凌平(M2) 大阪教大(大阪)
予選【1部】 2組 (0.4)
1位 21.46 梶川 颯太(4) 立命大(福井)
2位 21.54 山口 冬馬(2) 近大(香川)
3位 21.63 今関 伸吾(3) 関学大(兵庫)
4位 22.18 前田 篤志(4) 龍谷大(大阪)
5位 22.26 志賀 颯(M1) 阪大(兵庫)
6位 22.52 今泉 蓮(1) 天理大(奈良)
7位 22.53 梶原 隆真(M1) 京大(京都)
予選【1部】 3組 (0.1)
1位 21.52 本多 諒平(4) 関大(大阪)
2位 21.69 野瀬 大輝(3) 立命大(滋賀)
3位 21.76 北浦 稔(2) 龍谷大(大阪)
4位 21.91 芦田 英太(4) びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
5位 21.93 松崎 智也(3) 京産大(京都)
6位 22.02 梅田 光太朗(1) 阪大(兵庫)
7位 22.09 矢野 正也(3) 天理大(岡山)
8位 22.25 石田 蒼万(3) 大体大(静岡)
予選【1部】 4組 (-0.2)
1位 21.15 上山 紘輝(4) 近大(三重)
2位 21.49 岩崎 立来(3) 大体大(奈良)
3位 21.60 喜代田 悠輝(1) 龍谷大(大阪)
4位 21.77 長 奎吾(M1) 阪大(大阪)
5位 21.81 浜田 澪(1) 関大(大阪)
6位 22.09 四戸 慈朗(4) 同志社大(滋賀)
7位 22.10 横山 修大(2) 関学大(兵庫)
準決勝【1部】 1組 (1.0)
1位 20.79 上山 紘輝(4) 近大(三重)
2位 21.06 梶川 颯太(4) 立命大(福井)
3位 21.09 佐々木 啓輔(4) 立命大(京都)
4位 21.12 松井 健斗(1) 関大(大阪)
5位 21.23 岩崎 立来(3) 大体大(奈良)
6位 21.47 喜代田 悠輝(1) 龍谷大(大阪)
7位 21.93 松崎 智也(3) 京産大(京都)
準決勝【1部】 2組 (-0.9)
1位 21.07 本多 諒平(4) 関大(大阪)
2位 21.24 高木 恒(3) 近大(兵庫)
3位 21.31 山口 冬馬(2) 近大(香川)
4位 21.47 野瀬 大輝(3) 立命大(滋賀)
5位 21.64 北浦 稔(2) 龍谷大(大阪)
6位 21.66 今関 伸吾(3) 関学大(兵庫)
7位 21.77 長 奎吾(M1) 阪大(大阪)
8位 21.86 芦田 英太(4) びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
決勝【1部】 (0.7)
1位 20.85 上山 紘輝(4) 近大(三重)
2位 20.87 高木 恒(3) 近大(兵庫)
3位 20.92 佐々木 啓輔(4) 立命大(京都)
4位 21.03 本多 諒平(4) 関大(大阪)
5位 21.09 梶川 颯太(4) 立命大(福井)
6位 21.14 山口 冬馬(2) 近大(香川)
7位 21.19 松井 健斗(1) 関大(大阪)
8位 21.57 野瀬 大輝(3) 立命大(滋賀)
予選【2部】 1組 (-0.1)
1位 21.74 備 未来貴(3) 兵庫県立大(兵庫)
2位 21.96 喜多 政天(M1) 神戸大(奈良)
3位 21.98 藤井 南希(4) 大阪経大(大阪)
4位 22.13 橋本 佳吾(4) 和歌山大(和歌山)
5位 22.27 柴田 智広(1) 大阪産大(京都)
6位 22.65 平野 渚生(1) 流通科学大(兵庫)
7位 22.84 山中 聡一郎(3) 京都橘大(滋賀)
8位 22.87 佐藤 隼(1) 神戸学大(兵庫)
予選【2部】 2組 (0.3)
1位 22.15 後藤 槙翼(4) 大阪経大(兵庫)
2位 22.46 山本 理貴(4) 大阪国際大(大阪)
3位 22.51 有川 雄太(3) 大阪府立大(兵庫)
4位 22.56 森脇 寛太(1) 神戸大(大阪)
5位 22.63 木田 慧司(1) 明治国際医療大(京都)
予選【2部】 3組 (0.1)
1位 21.96 尾上 公太(4) 大阪国際大(大阪)
2位 22.03 古閑 裕太(3) 明治国際医療大(京都)
3位 22.06 喜井 翼(2) 摂南大(京都)
4位 22.23 渡辺 翔太(3) 神戸学大(兵庫)
5位 22.47 葛川 智博(4) 甲南大(兵庫)
6位 22.53 井口 義人(5) 京都府立医大(京都)
7位 24.34 古川 悠太(4) 京都教大(京都)
決勝【2部】 (1.7)
1位 21.69 藤井 南希(4) 大阪経大(大阪)
2位 21.75 備 未来貴(3) 兵庫県立大(兵庫)
3位 21.77 後藤 槙翼(4) 大阪経大(兵庫)
4位 21.79 喜井 翼(2) 摂南大(京都)
5位 21.94 古閑 裕太(3) 明治国際医療大(京都)
6位 21.95 尾上 公太(4) 大阪国際大(大阪)
7位 22.02 喜多 政天(M1) 神戸大(奈良)
8位 22.31 山本 理貴(4) 大阪国際大(大阪)
予選【1部】 1組
1位 47.56 安藤 礁吾(2) 関学大(兵庫)
2位 47.64 川北 修斗(2) びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
3位 48.06 野瀬 大輝(3) 立命大(滋賀)
4位 48.15 田口 竜也(3) 京産大(兵庫)
5位 48.29 馬出 晟冶(3) 近大(奈良)
6位 48.61 矢野 正也(3) 天理大(岡山)
予選【1部】 2組
1位 47.85 喜代田 悠輝(1) 龍谷大(大阪)
2位 48.00 西山 遥斗(3) 近大(三重)
3位 48.01 森 貫太(1) びわこ成蹊スポーツ大(大阪)
4位 48.33 沢田 翔平(2) 同志社大(大阪)
5位 48.88 阪本 育(3) 関大(大阪)
6位 48.98 志賀 颯(M1) 阪大(兵庫)
7位 49.51 和中 龍一郎(3) 大体大(和歌山)
8位 57.42 小谷 哲(M2) 京大(東京)
予選【1部】 3組
1位 47.38 岩崎 立来(3) 大体大(奈良)
2位 47.97 国枝 翔来(3) 同志社大(岐阜)
3位 48.18 菅沼 玲央(1) 立命大(愛知)
4位 48.37 内野々 諒(2) 関学大(山口)
5位 49.64 野田 将太郎(2) 京産大(兵庫)
6位 51.38 増田 潮音(2) 関大(兵庫)
7位 56.31 笹田 仁(3) 龍谷大(大阪)
予選【1部】 4組
1位 47.36 末長 智幸(2) 近大(大阪)
2位 47.89 篠原 宏輔(4) 立命大(愛知)
3位 48.18 片山 卓也(3) 関学大(福井)
4位 48.58 中川 諒(3) 京産大(兵庫)
5位 48.60 松本 拓馬(5) 阪大(大阪)
6位 49.55 井上 航(4) 龍谷大(大阪)
7位 49.88 清原 彰人(2) びわこ成蹊スポーツ大(大阪)
8位 50.03 河野 彰真(3) 同志社大(大阪)
決勝【1部】
1位 47.55 岩崎 立来(3) 大体大(奈良)
2位 47.71 末長 智幸(2) 近大(大阪)
3位 47.76 篠原 宏輔(4) 立命大(愛知)
4位 47.83 安藤 礁吾(2) 関学大(兵庫)
5位 48.10 喜代田 悠輝(1) 龍谷大(大阪)
6位 48.25 川北 修斗(2) びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
7位 48.26 国枝 翔来(3) 同志社大(岐阜)
8位 48.40 西山 遥斗(3) 近大(三重)
予選【2部】 1組
1位 48.48 山科 真之介(2) 神戸大(岡山)
2位 48.65 古川 悠太(4) 京都教大(京都)
3位 48.98 有川 雄太(3) 大阪府立大(兵庫)
4位 49.70 平野 渚生(1) 流通科学大(兵庫)
5位 50.08 中村 勇斗(1) 摂南大(大阪)
6位 50.20 西尾 咲人(1) 兵庫県立大(兵庫)
7位 50.30 森脇 拓未(3) 奈良教大(奈良)
8位 50.36 福田 悠翔(3) 大阪国際大(大阪)
予選【2部】 2組
1位 48.83 伊藤 奏(3) 摂南大(香川)
2位 49.78 高柳 正徳(M2) 神戸大(大阪)
3位 49.97 柿渕 幸哉(1) 大阪産大(兵庫)
4位 50.06 坂本 龍星(3) 大阪国際大(大阪)
5位 50.37 井上 陽登(1) 京都教大(京都)
6位 50.56 中岡 孝輔(4) 和歌山大(和歌山)
7位 50.87 松井 洋輔(1) 兵庫教大(兵庫)
8位 51.34 宮脇 伸宙(2) 明治国際医療大(三重)
予選【2部】 3組
1位 48.16 谷垣 幹(1) 神戸大(兵庫)
2位 48.68 後藤 槙翼(4) 大阪経大(兵庫)
3位 49.08 山本 理貴(4) 大阪国際大(大阪)
4位 49.52 浜崎 佳真(3) 大阪府立大(京都)
5位 49.70 舛谷 大成(2) 摂南大(京都)
6位 50.49 川口 将希(3) 京都教大(京都)
7位 50.67 米田 翔太(1) 甲南大(徳島)
8位 51.06 谷口 哲也(1) 大阪成蹊大(大阪)
決勝【2部】
1位 49.03 山科 真之介(2) 神戸大(岡山)
2位 49.59 古川 悠太(4) 京都教大(京都)
3位 49.67 谷垣 幹(1) 神戸大(兵庫)
4位 49.69 伊藤 奏(3) 摂南大(香川)
5位 50.17 後藤 槙翼(4) 大阪経大(兵庫)
6位 50.46 山本 理貴(4) 大阪国際大(大阪)
7位 50.53 有川 雄太(3) 大阪府立大(兵庫)
8位 50.88 高柳 正徳(M2) 神戸大(大阪)
十種競技【1部】 1組
1位 49.96 川元 莉々輝(2) 立命大(兵庫)
2位 50.42 小林 恒方(2) 阪大(兵庫)
3位 50.67 舞薗 孝紀(3) びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
4位 50.70 望月 結斗(2) びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
5位 50.84 田中 陽介(2) 大阪教大(大阪)
6位 51.17 成松 遼(3) 大体大(兵庫)
7位 51.27 高須賀 蓮(3) 同志社大(京都)
8位 52.22 中島 貴心(3) 大体大(大阪)
9位 52.24 森 祐介(4) 大阪教大(兵庫)
十種競技【1部】 2組
1位 50.90 安在 森祐(M1) 龍谷大(滋賀)
2位 51.80 平井 柊太(1) 京産大(京都)
3位 51.81 今別府 蛍水(4) びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
4位 52.09 信川 瞭(1) 同志社大(広島)
5位 52.39 長谷川 隼(M1) 京大(東京)
6位 52.60 茨木 建伍(2) 関学大(大阪)
7位 53.51 中筋 涼太(3) 大体大(石川)
8位 53.95 沖 千紘(1) 同志社大(石川)
十種競技【2部】
1位 50.88 吉村 圭一郎(2) 摂南大(大阪)
2位 51.28 木子 雄斗(1) 神戸大(兵庫)
3位 51.44 山田 剛嗣(M2) 京都教大(京都)
4位 52.09 谷口 瑛祐(3) 和歌山大(和歌山)
5位 53.02 高見 哉多(2) 神戸大(大阪)
6位 53.74 板東 帝太(1) 京都教大(香川)
予選【1部】 1組
1位 1.49.75 松本 駿(3) 関大(奈良)
2位 1.50.68 三木 秀斗(4) 近大(大阪)
3位 1.54.34 木村 翔(4) 阪大(大阪)
4位 1.55.37 岡嶌 峻平(2) 大阪市立大(大阪)
5位 1.59.54 細江 友暉(1) 立命大(福岡)
6位 2.03.39 山本 祥太郎(2) 同志社大(愛媛)
予選【1部】 2組
1位 1.51.33 一ノ宮 健郎(4) 関学大(愛媛)
2位 1.51.67 橋本 大輝(3) 近大(静岡)
3位 1.52.48 富岡 紋人(2) 関大(大阪)
4位 1.53.77 楠見 涼介(3) びわこ成蹊スポーツ大(大阪)
5位 1.55.45 山田 蒼太(2) 立命大(大阪)
6位 1.55.84 米川 拓摩(3) 大体大(三重)
7位 1.57.95 木村 佑(M1) 京大(茨城)
8位 1.58.15 土井 悠平(2) 天理大(京都)
9位 1.59.71 大塚 陽斗(2) 阪大(滋賀)
予選【1部】 3組
1位 1.51.87 矢守 志穏(M2) 大阪市立大(大阪)
2位 1.52.27 国枝 翔来(3) 同志社大(岐阜)
3位 1.52.45 橋本 真宙(3) 近大(三重)
4位 1.54.41 豊海 宏二郎(2) 大阪教大(大阪)
5位 1.55.73 前川 翔(3) びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
6位 1.57.55 浜中 祥伍(2) 大体大(大阪)
7位 1.57.62 山上 敦大(1) 関学大(兵庫)
予選【1部】 4組
1位 1.50.30 津田 竜太朗(3) 大体大(大阪)
2位 1.51.87 沢田 翔平(2) 同志社大(大阪)
3位 1.53.03 高梨 有仁(1) 関大(宮城)
4位 1.56.22 黒江 莞介(2) 関学大(大阪)
5位 1.58.46 伏本 カーディン(M2) 大阪市立大(大阪)
6位 1.59.93 土屋 維智彦(M2) 京大(京都)
7位 2.01.62 井上 翔大(1) 阪大(大阪)
決勝【1部】
1位 1.48.98 松本 駿(3) 関大(奈良)
2位 1.49.21 三木 秀斗(4) 近大(大阪)
3位 1.49.39 津田 竜太朗(3) 大体大(大阪)
4位 1.50.53 一ノ宮 健郎(4) 関学大(愛媛)
5位 1.51.51 沢田 翔平(2) 同志社大(大阪)
6位 1.51.62 橋本 大輝(3) 近大(静岡)
7位 1.52.40 国枝 翔来(3) 同志社大(岐阜)
8位 1.53.09 矢守 志穏(M2) 大阪市立大(大阪)
予選【2部】 1組
1位 1.54.01 戸沢 悠介(3) 摂南大(京都)
2位 1.54.24 宮崎 琉樹哉(3) びわこ学院大(香川)
3位 1.54.34 篠原 直生(2) 神戸大(奈良)
4位 1.54.63 清水 祥吾(4) 兵庫県立大(兵庫)
5位 1.56.25 嵐 健太(4) 大阪府立大(大阪)
6位 1.56.36 春田 展幸(1) 流通科学大(兵庫)
7位 1.56.87 谷口 佳史(4) 神戸大(兵庫)
8位 2.00.33 丸尾 和誠(4) 和歌山大(和歌山)
9位 2.09.30 西野 歩(2) 桃山学院大(大阪)
予選【2部】 2組
1位 1.54.69 横川 和輝(4) 兵庫県立大(兵庫)
2位 1.55.01 浜田 晃輝(3) びわこ学院大(大阪)
3位 1.55.25 森川 隼成(2) 関西福祉大(兵庫)
4位 1.55.34 田尻 椋介(2) 大阪成蹊大(大阪)
5位 1.55.89 田村 翔(1) 摂南大(和歌山)
6位 1.56.28 玉田 匠(4) 桃山学院大(大阪)
7位 1.57.08 松木 聖直(1) 明治国際医療大(鹿児島)
8位 1.57.85 山本 空知(2) 神戸大(兵庫)
9位 1.58.13 小山 温大(3) 関西外語大(大阪)
10位 2.02.84 稲葉 健(4) 兵庫教大(愛知)
決勝【2部】
1位 1.53.07 戸沢 悠介(3) 摂南大(京都)
2位 1.53.30 横川 和輝(4) 兵庫県立大(兵庫)
3位 1.53.67 篠原 直生(2) 神戸大(奈良)
4位 1.54.29 宮崎 琉樹哉(3) びわこ学院大(香川)
5位 1.54.82 田尻 椋介(2) 大阪成蹊大(大阪)
6位 1.55.21 清水 祥吾(4) 兵庫県立大(兵庫)
7位 1.56.32 森川 隼成(2) 関西福祉大(兵庫)
8位 2.00.88 浜田 晃輝(3) びわこ学院大(大阪)
予選【1部】 1組
1位 3.53.15 荒堀 太一郎(2) 関学大(兵庫)
2位 3.53.41 岩谷 悠(4) 関大(大阪)
3位 3.53.43 中野 裕太(3) 近大(大阪)
4位 3.53.62 武村 知浩(4) 龍谷大(滋賀)
5位 3.53.83 泉 海地(4) 京産大(滋賀)
6位 3.54.41 山崎 寛太(2) 同志社大(和歌山)
7位 3.57.27 豊海 宏二郎(2) 大阪教大(大阪)
8位 3.58.32 松嶋 陸(3) 立命大(兵庫)
9位 3.59.70 稲山 太郎(1) 関学大(兵庫)
10位 4.01.56 大森 駿斗(1) 立命大(奈良)
11位 4.03.18 武田 光平(4) 大体大(愛媛)
12位 4.06.90 清水 浩介(2) 同志社大(奈良)
13位 4.08.22 西川 洸平(1) 京大(京都)
14位 4.09.37 伏本 カーディン(M2) 大阪市立大(大阪)
15位 4.15.06 加藤 優希(1) 大体大(滋賀)
16位 4.15.80 日高 凌(5) 阪大(鹿児島)
予選【1部】 2組
1位 3.54.89 林 海斗(4) 立命大(京都)
2位 3.54.93 清原 陸(M1) 京大(大阪)
3位 3.55.02 竹内 洸哉(3) 関学大(兵庫)
4位 3.55.26 薮内 勇也(4) 近大(奈良)
5位 3.55.48 岩田 直人(3) 大体大(滋賀)
6位 3.55.55 粟井 駿平(1) 京産大(奈良)
7位 3.55.64 石丸 尚弥(2) 関大(大阪)
8位 3.56.06 小田 裕次郎(3) 同志社大(京都)
9位 3.57.35 佐々木 克(2) 近大(京都)
10位 3.57.56 矢守 志穏(M2) 大阪市立大(大阪)
11位 3.59.50 市林 佳育(3) 関大(大阪)
12位 4.03.40 木村 佑(M1) 京大(茨城)
13位 4.04.41 野上 千尋(2) 京産大(山口)
14位 4.12.63 樫山 直生(M2) 阪大(和歌山)
15位 4.18.61 小森 智貴(4) びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
決勝【1部】
1位 4.04.71 武村 知浩(4) 龍谷大(滋賀)
2位 4.04.82 薮内 勇也(4) 近大(奈良)
3位 4.04.86 岩谷 悠(4) 関大(大阪)
4位 4.05.39 荒堀 太一郎(2) 関学大(兵庫)
5位 4.05.92 林 海斗(4) 立命大(京都)
6位 4.06.37 竹内 洸哉(3) 関学大(兵庫)
7位 4.06.52 清原 陸(M1) 京大(大阪)
8位 4.07.51 岩田 直人(3) 大体大(滋賀)
9位 4.07.82 中野 裕太(3) 近大(大阪)
10位 4.08.37 粟井 駿平(1) 京産大(奈良)
11位 4.10.04 山崎 寛太(2) 同志社大(和歌山)
12位 4.11.61 泉 海地(4) 京産大(滋賀)
予選【2部】 1組
1位 4.06.97 宮崎 琉樹哉(3) びわこ学院大(香川)
2位 4.07.60 篠原 直生(2) 神戸大(奈良)
3位 4.08.06 田尻 椋介(2) 大阪成蹊大(大阪)
4位 4.08.74 寺谷 壮汰(1) 大阪経大(兵庫)
5位 4.11.75 八尾 知典(4) 兵庫県立大(兵庫)
6位 4.12.83 古満 敬(4) 甲南大(兵庫)
7位 4.14.07 森川 隼成(2) 関西福祉大(兵庫)
8位 4.15.16 山口 雄也(2) 放送大関西(兵庫)
9位 4.17.48 横山 志穏(2) 大阪学院大(大阪)
10位 4.17.62 真砂 拓冬(3) 大阪国際大(大阪)
11位 4.17.86 古谷 大翔(4) 仏教大(京都)
12位 4.18.11 赤池 颯太(2) 明治国際医療大(山梨)
13位 4.18.69 日上 雄喜(1) 大阪経済法科大(京都)
14位 4.20.79 尾野 弘直(3) 滋賀大(滋賀)
予選【2部】 2組
1位 3.59.77 楠本 拓真(3) 大阪経大(大阪)
2位 3.59.78 浜田 晃輝(3) びわこ学院大(大阪)
3位 4.00.36 永田 秀悟(2) 京都府立大(京都)
4位 4.00.82 西野 歩(2) 桃山学院大(大阪)
5位 4.03.65 鶴田 慈英(2) 神戸学大(兵庫)
6位 4.09.74 桐月 健斗(1) 関西福祉大(兵庫)
7位 4.14.44 三橋 凌久(1) 大阪国際大(大阪)
8位 4.20.73 横谷 陸哉(2) 神戸大(兵庫)
9位 4.21.46 松久保 春紀(2) 甲南大(大阪)
10位 4.22.12 白石 裕(3) 摂南大(大阪)
11位 4.23.52 米山 遼(2) 大阪商大(大阪)
12位 4.35.67 村上 将悟(2) 放送大関西(大阪)
予選【2部】 3組
1位 4.00.04 小久保 星音(2) びわこ学院大(和歌山)
2位 4.00.56 桜井 晃平(1) 仏教大(京都)
3位 4.00.99 横川 和輝(4) 兵庫県立大(兵庫)
4位 4.01.90 石原 陽平(3) 摂南大(和歌山)
5位 4.02.40 藤原 夢記(4) 甲南大(京都)
6位 4.03.27 大西 遼太郎(1) 関西福祉大(兵庫)
7位 4.05.83 河内 崚(4) 大阪国際大(大阪)
8位 4.07.45 阪上 蒼太(3) 和歌山大(和歌山)
9位 4.09.00 寺谷 光汰(1) 大阪経大(兵庫)
10位 4.10.36 谷垣 賢(4) 神戸大(兵庫)
11位 4.17.65 佐藤 智樹(1) 京都教大(京都)
12位 4.19.49 岩藤 綾汰(4) 大阪学院大(大阪)
決勝【2部】
1位 3.55.82 小久保 星音(2) びわこ学院大(和歌山)
2位 3.56.12 宮崎 琉樹哉(3) びわこ学院大(香川)
3位 3.56.50 楠本 拓真(3) 大阪経大(大阪)
4位 3.57.41 浜田 晃輝(3) びわこ学院大(大阪)
5位 3.58.37 桜井 晃平(1) 仏教大(京都)
6位 4.01.21 篠原 直生(2) 神戸大(奈良)
7位 4.02.23 横川 和輝(4) 兵庫県立大(兵庫)
8位 4.03.50 永田 秀悟(2) 京都府立大(京都)
9位 4.07.69 石原 陽平(3) 摂南大(和歌山)
10位 4.07.99 藤原 夢記(4) 甲南大(京都)
11位 4.18.68 西野 歩(2) 桃山学院大(大阪)
12位 4.26.32 田尻 椋介(2) 大阪成蹊大(大阪)
十種競技【1部】
1位 4.34.59 舞薗 孝紀(3) びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
2位 4.34.72 信川 瞭(1) 同志社大(広島)
3位 4.47.44 田中 陽介(2) 大阪教大(大阪)
4位 4.53.22 沖 千紘(1) 同志社大(石川)
5位 4.53.29 安在 森祐(M1) 龍谷大(滋賀)
6位 4.53.41 中島 貴心(3) 大体大(大阪)
7位 4.55.86 今別府 蛍水(4) びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
8位 4.56.02 高須賀 蓮(3) 同志社大(京都)
9位 4.57.26 平井 柊太(1) 京産大(京都)
10位 4.57.98 森 祐介(4) 大阪教大(兵庫)
11位 4.59.51 長谷川 隼(M1) 京大(東京)
12位 5.06.91 川元 莉々輝(2) 立命大(兵庫)
13位 5.07.59 中筋 涼太(3) 大体大(石川)
14位 5.10.03 小林 恒方(2) 阪大(兵庫)
15位 5.20.76 茨木 建伍(2) 関学大(大阪)
十種競技【2部】
1位 4.41.00 木子 雄斗(1) 神戸大(兵庫)
2位 4.48.64 山田 剛嗣(M2) 京都教大(京都)
3位 4.56.18 谷口 瑛祐(3) 和歌山大(和歌山)
4位 5.01.59 高見 哉多(2) 神戸大(大阪)
5位 5.05.03 吉村 圭一郎(2) 摂南大(大阪)
6位 5.31.74 板東 帝太(1) 京都教大(香川)
決勝【1部】
1位 14.07.59 山田 真生(3) 立命大(岐阜)
2位 14.09.19 泉 海地(4) 京産大(滋賀)
3位 14.14.17 足立 舜(4) 京大(滋賀)
4位 14.15.42 大高 肇(3) 関大(大阪)
5位 14.26.09 小嶋 郁依斗(1) 京産大(滋賀)
6位 14.29.73 佐藤 良祐(2) 関学大(兵庫)
7位 14.32.28 岩田 直人(3) 大体大(滋賀)
8位 14.36.32 鈴木 洋太郎(4) 京大(京都)
9位 14.39.45 山崎 寛太(2) 同志社大(和歌山)
10位 14.39.90 中野 裕太(3) 近大(大阪)
11位 14.41.69 小島 克彦(M2) 阪大(広島)
12位 14.48.61 前田 颯真(4) 関大(大阪)
13位 14.50.49 清水 厚佑(4) 京大(静岡)
14位 14.56.90 松本 直樹(1) 同志社大(愛知)
15位 14.57.40 松嶋 陸(3) 立命大(兵庫)
16位 14.57.77 大石 朝陽(2) 京産大(香川)
17位 15.01.00 上村 直輝(4) 龍谷大(大阪)
18位 15.09.49 薮内 勇也(4) 近大(奈良)
19位 15.10.27 富家 慈就(4) 関学大(兵庫)
20位 15.10.99 八木 悠晟(1) 関学大(兵庫)
21位 15.12.14 竹山 晃平(4) 近大(滋賀)
22位 15.13.61 中辻 隼人(2) 大体大(大阪)
23位 15.13.96 榎本 隆之介(1) 立命大(奈良)
24位 15.17.56 石井 滉人(2) 関大(香川)
25位 15.37.09 宮内 浩志(3) 龍谷大(大阪)
26位 15.48.65 中川 一勢(2) 大阪教大(奈良)
決勝【2部】
1位 14.16.53 小久保 星音(2) びわこ学院大(和歌山)
2位 14.18.95 坂本 智基(2) 大阪経大(大阪)
3位 14.23.13 片山 蓮(3) 大阪経大(大阪)
4位 14.28.54 井上 亮真(4) びわこ学院大(兵庫)
5位 14.29.33 杉岡 洸樹(4) びわこ学院大(奈良)
6位 14.31.30 辻井 冬和(1) 神戸学大(兵庫)
7位 14.32.93 佐々木 凛太郎(3) 大阪経大(大阪)
8位 14.49.26 永田 秀悟(2) 京都府立大(京都)
9位 15.04.92 上野 拓貴(4) 甲南大(兵庫)
10位 15.07.54 前島 諒人(3) 明治国際医療大(鹿児島)
11位 15.08.34 古谷 大翔(4) 仏教大(京都)
12位 15.08.78 阿賀 康生(2) 放送大関西(兵庫)
13位 15.09.38 前田 拓巳(2) 大阪府立大(大阪)
14位 15.13.16 藤原 夢記(4) 甲南大(京都)
15位 15.24.93 桐月 健斗(1) 関西福祉大(兵庫)
16位 15.27.57 白石 裕(3) 摂南大(大阪)
17位 15.28.80 佐久間 啓(6) 神戸大(兵庫)
18位 15.31.57 下妻 樹生(1) 大阪学院大(兵庫)
19位 15.33.39 升田 和真(2) 仏教大(京都)
20位 15.35.34 魚谷 朋哉(1) 仏教大(京都)
21位 15.39.00 上田 皓一(3) 兵庫県立大(兵庫)
22位 15.39.50 江川 秀磨(1) 桃山学院大(和歌山)
23位 15.40.85 谷垣 賢(4) 神戸大(兵庫)
24位 15.51.28 阪上 蒼太(3) 和歌山大(和歌山)
25位 16.04.00 服部 結月(1) 大阪国際大(京都)
26位 16.08.84 嵯峨山 楓汰(1) 神戸学大(兵庫)
27位 16.16.92 藤村 雅紀(1) 摂南大(大阪)
28位 16.18.41 田中 佑弥(1) 明治国際医療大(鹿児島)
29位 16.21.11 法貴 駿介(6) 京都府立医大(京都)
30位 16.29.85 尾野 弘直(3) 滋賀大(滋賀)
31位 16.59.44 古河 拓真(1) 関西外語大(大阪)
決勝【1部】
1位 30.11.33 亀田 仁一路(2) 関大(兵庫)
2位 30.22.52 山崎 皓太(1) 立命大(京都)
3位 30.24.24 足立 舜(4) 京大(滋賀)
4位 30.26.40 浦田 昂生(4) 京産大(奈良)
5位 30.29.44 清水 厚佑(4) 京大(静岡)
6位 30.29.80 鈴木 洋太郎(4) 京大(京都)
7位 30.31.05 今井 由伸(3) 関学大(兵庫)
8位 30.33.04 小島 克彦(M2) 阪大(広島)
9位 30.42.24 坊池 一真(4) 関大(大阪)
10位 30.43.26 水口 涼(4) 関学大(兵庫)
11位 30.54.10 内田 晃太(2) 近大(鳥取)
12位 31.18.11 宮内 浩志(3) 龍谷大(大阪)
13位 31.22.76 北辻 巴樹(2) 立命大(大阪)
14位 31.37.70 坂口 博基(4) 京産大(和歌山)
15位 31.38.53 上村 直輝(4) 龍谷大(大阪)
16位 31.40.20 坂本 亘生(1) 関大(兵庫)
17位 31.58.15 森田 健太郎(3) 立命大(京都)
18位 32.17.09 大島 康成(3) 同志社大(兵庫)
19位 33.05.81 若林 拓(4) 大体大(滋賀)
決勝【2部】
1位 29.44.80 井上 亮真(4) びわこ学院大(兵庫)
2位 29.46.52 杉岡 洸樹(4) びわこ学院大(奈良)
3位 29.52.69 中角 航大(2) 大阪経大(大阪)
4位 29.56.18 九野 耀太(2) びわこ学院大(京都)
5位 30.21.87 藤原 亮太(4) 大阪経大(兵庫)
6位 30.33.20 辻井 冬和(1) 神戸学大(兵庫)
7位 30.40.49 佐久間 啓(6) 神戸大(兵庫)
8位 31.06.88 阿賀 康生(2) 放送大関西(兵庫)
9位 31.07.64 若江 亮平(4) 神戸大(兵庫)
10位 32.25.76 真鍋 友貴(4) 大阪経大(大阪)
11位 32.42.39 田上 雄士(4) 神戸大(兵庫)
12位 33.27.31 池嶋 佳憲(3) 大阪学院大(大阪)
決勝【1部】
1位 1.05.09 守屋 和希(2) 関西学院大(兵庫)
2位 1.05.40 坊池 一真(4) 関西大(大阪)
3位 1.06.17 浦田 昂生(4) 京都産業大(奈良)
4位 1.06.26 原田 麟太郎(M2) 京都大(新潟)
5位 1.06.41 宮内 浩志(3) 龍谷大(大阪)
6位 1.06.43 小島 克彦(M2) 大阪大(広島)
7位 1.06.52 泉 海地(4) 京都産業大(滋賀)
8位 1.06.55 鈴木 洋太郎(4) 京都大(京都)
9位 1.07.18 足立 舜(4) 京都大(滋賀)
10位 1.08.03 今井 由伸(3) 関西学院大(兵庫)
11位 1.09.19 樫山 直生(M2) 大阪大(和歌山)
12位 1.09.29 水口 涼(4) 関西学院大(兵庫)
13位 1.09.42 永田 一輝(4) 立命館大(愛知)
14位 1.09.44 山﨑 寛太(2) 同志社大(和歌山)
15位 1.10.09 大石 朝陽(2) 京都産業大(香川)
16位 1.10.15 中嶋 遼(3) 大阪大(大阪)
17位 1.10.23 林 海斗(4) 立命館大(京都)
18位 1.10.57 千坂 柊人(2) びわスポ大(滋賀)
19位 1.11.17 上村 直輝(4) 龍谷大(大阪)
20位 1.11.40 鈴木 雄太(4) 立命館大(愛知)
21位 1.13.42 西尾 駿介(3) びわスポ大(滋賀)
22位 1.16.03 池中 貴史(M2) 大阪教育大(奈良)
23位 1.16.14 中辻 隼人(2) 大阪体育大(大阪)
決勝【2部】
1位 1.07.46 中角 航大(2) 大阪経済大(大阪)
2位 1.08.02 杉岡 洸樹(4) びわこ学院大(奈良)
3位 1.08.35 真鍋 友貴(4) 大阪経済大(大阪)
4位 1.08.39 若江 亮平(4) 神戸大(兵庫)
5位 1.09.33 松村 蒼斗(3) 佛教大(京都)
6位 1.09.39 鈴木 拓海(3) びわこ学院大(京都)
7位 1.09.46 前島 諒人(3) 明治国際医療大(鹿児島)
8位 1.09.53 田上 雄士(4) 神戸大(兵庫)
9位 1.10.27 藤村 晴夫(1) 大阪経済大(大阪)
10位 1.11.15 阿賀 康生(2) 放送大学関西(兵庫)
11位 1.11.21 中村 暢宏(2) 放送大学関西(兵庫)
12位 1.11.22 川端 樹(4) 神戸学院大(兵庫)
13位 1.11.46 永田 秀悟(2) 京都府立大(京都)
14位 1.12.06 増原 薫平(4) 大阪学院大(徳島)
15位 1.12.49 岡田 卓也(3) 神戸大(兵庫)
16位 1.13.25 池嶋 佳憲(3) 大阪学院大(大阪)
17位 1.15.12 上田 皓一(3) 兵庫県立大(兵庫)
18位 1.15.39 粟田 貴明(2) 放送大学関西(大阪)
予選【1部】 1組 (-1.5)
1位 14.46 徳岡 凌(4) 立命大(兵庫)
2位 14.53 杤岡 武奎(2) 同志社大(京都)
3位 14.71 太田 彪真(1) びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
4位 14.96 野志 彪海(3) 関大(奈良)
5位 14.99 久保田 倖輔(2) 関学大(兵庫)
6位 15.00 八田 晴生(1) 京産大(香川)
7位 15.07 土原 優太(2) 阪大(大阪)
8位 15.24 渋谷 朋暉(3) 龍谷大(京都)
9位 15.28 古野 汰樹(1) 大阪教大(福岡)
予選【1部】 2組 (-1.8)
1位 14.24 二ノ宮 裕平(4) 京産大(京都)
2位 14.40 大村 一斗(1) 関学大(大阪)
3位 14.51 岩堀 剛己(2) 同志社大(愛知)
4位 14.71 中沢 航介(2) 阪大(大阪)
5位 14.79 木下 博翔(1) びわこ成蹊スポーツ大(京都)
6位 14.89 粟野 聖瑳(1) 大体大(兵庫)
7位 16.87 松村 哲平(4) 立命大(京都)
予選【1部】 3組 (-0.7)
1位 14.18 清水 功一朗(4) 関学大(大阪)
2位 14.27 難波 寛(4) 京産大(岡山)
3位 14.64 蔭山 竜介(3) 立命大(愛知)
4位 14.82 東野 耕大(4) 関大(兵庫)
5位 15.19 長野 一輝(2) びわこ成蹊スポーツ大(香川)
6位 15.20 細谷 雅貴(3) 大阪市立大(大阪)
7位 15.38 井上 貴文(1) 同志社大(京都)
8位 15.49 永田 智季(4) 京大(大阪)
決勝【1部】 (0.1)
1位 13.76 清水 功一朗(4) 関学大(大阪)
2位 13.86 二ノ宮 裕平(4) 京産大(京都)
3位 14.03 徳岡 凌(4) 立命大(兵庫)
4位 14.14 大村 一斗(1) 関学大(大阪)
5位 14.14 難波 寛(4) 京産大(岡山)
6位 14.28 杤岡 武奎(2) 同志社大(京都)
7位 14.30 岩堀 剛己(2) 同志社大(愛知)
8位 16.84 蔭山 竜介(3) 立命大(愛知)
予選【2部】 1組 (-1.9)
1位 14.95 吉歳 匠吾(2) 摂南大(大阪)
2位 14.96 栗林 健一(5) 京都府立医大(京都)
3位 15.11 南部 達哉(3) 神戸大(兵庫)
4位 15.25 迫田 悠仁(3) 摂南大(大阪)
5位 15.42 西川 拓真(3) 大阪国際大(大阪)
6位 15.52 猿渡 善斗(1) 甲南大(兵庫)
予選【2部】 2組 (-1.8)
1位 14.84 堀本 薫(3) 明治国際医療大(大阪)
2位 14.90 山村 景大(4) 甲南大(兵庫)
3位 14.96 金井 太一(4) 摂南大(大阪)
4位 15.23 村田 将真(3) 甲南大(兵庫)
5位 15.46 宗石 悠希(1) 大阪国際大(高知)
6位 15.70 浅尾 一成(3) 神戸学大(兵庫)
決勝【2部】 (1.2)
1位 14.48 山村 景大(4) 甲南大(兵庫)
2位 14.56 吉歳 匠吾(2) 摂南大(大阪)
3位 14.56 栗林 健一(5) 京都府立医大(京都)
4位 14.57 堀本 薫(3) 明治国際医療大(大阪)
5位 14.61 迫田 悠仁(3) 摂南大(大阪)
6位 14.62 金井 太一(4) 摂南大(大阪)
7位 14.72 南部 達哉(3) 神戸大(兵庫)
8位 14.86 村田 将真(3) 甲南大(兵庫)
十種競技【1部】 1組 (2.4)
1位 14.88 高須賀 蓮(3) 同志社大(京都)
2位 14.89 川元 莉々輝(2) 立命大(兵庫)
3位 15.08 望月 結斗(2) びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
4位 15.19 信川 瞭(1) 同志社大(広島)
5位 15.25 平井 柊太(1) 京産大(京都)
6位 15.27 成松 遼(3) 大体大(兵庫)
7位 15.30 小林 恒方(2) 阪大(兵庫)
8位 15.45 中島 貴心(3) 大体大(大阪)
9位 15.65 長谷川 隼(M1) 京大(東京)
十種競技【1部】 2組 (3.1)
1位 15.39 田中 陽介(2) 大阪教大(大阪)
2位 15.43 舞薗 孝紀(3) びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
3位 15.52 安在 森祐(M1) 龍谷大(滋賀)
4位 15.57 茨木 建伍(2) 関学大(大阪)
5位 15.92 今別府 蛍水(4) びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
6位 16.42 中筋 涼太(3) 大体大(石川)
7位 16.76 沖 千紘(1) 同志社大(石川)
十種競技【2部】 (3.5)
1位 15.13 山田 剛嗣(M2) 京都教大(京都)
2位 16.08 谷口 瑛祐(3) 和歌山大(和歌山)
3位 16.13 吉村 圭一郎(2) 摂南大(大阪)
4位 16.50 高見 哉多(2) 神戸大(大阪)
5位 16.57 板東 帝太(1) 京都教大(香川)
6位 17.29 木子 雄斗(1) 神戸大(兵庫)
予選【1部】 1組
1位 51.92 村上 翔(2) 同志社大(兵庫)
2位 52.02 乙武 祐輝(3) 立命大(香川)
3位 52.11 木村 竜晟(3) 大阪教大(兵庫)
4位 52.12 藤原 誉(3) 関学大(兵庫)
5位 52.30 山城 良汰(3) 京産大(京都)
6位 54.38 安達 蓮(2) びわこ成蹊スポーツ大(和歌山)
7位 54.78 田里 康介:阪大(京都)
8位 55.45 山岡 航大(2) 大阪市立大(大阪)
9位 56.04 吉元 陽太郎(4) 大体大(鹿児島)
予選【1部】 2組
1位 52.32 内藤 源一郎(2) 大阪教大(兵庫)
2位 52.54 中山 敬太(1) びわこ成蹊スポーツ大(鳥取)
3位 52.64 細野 颯人(2) 立命大(岐阜)
4位 53.75 細谷 雅貴(3) 大阪市立大(大阪)
5位 54.20 蓮葉 晴基(4) 関学大(京都)
6位 56.47 小野 智幸(2) 大体大(山口)
予選【1部】 3組
1位 51.98 森高 颯治朗(1) 近大(兵庫)
2位 52.19 栗林 隼正(2) 立命大(広島)
3位 52.31 広兼 浩二朗(D2) 阪大(京都)
4位 53.29 西川 宏太(3) 同志社大(静岡)
5位 54.90 酒井 良佑(4) 京大(愛知)
6位 55.89 小島 爽(2) 関学大(兵庫)
7位 56.34 成瀬 朝日(1) 大阪市立大(大阪)
8位 56.69 中嶋 佑(2) 大体大(兵庫)
決勝【1部】
1位 50.93 村上 翔(2) 同志社大(兵庫)
2位 51.30 森高 颯治朗(1) 近大(兵庫)
3位 51.96 乙武 祐輝(3) 立命大(香川)
4位 51.97 内藤 源一郎(2) 大阪教大(兵庫)
5位 52.03 藤原 誉(3) 関学大(兵庫)
6位 52.71 中山 敬太(1) びわこ成蹊スポーツ大(鳥取)
7位 52.92 木村 竜晟(3) 大阪教大(兵庫)
8位 53.13 栗林 隼正(2) 立命大(広島)
予選【2部】 1組
1位 53.82 幡中 涼太(1) 神戸大(兵庫)
2位 55.33 田中 俊輔(1) 大阪経大(大阪)
3位 55.47 味方 海斗(4) 大阪府立大(大阪)
4位 55.50 寺垣内 啓吾(3) 兵庫県立大(兵庫)
5位 55.66 吉田 勇(3) 京都橘大(京都)
予選【2部】 2組
1位 54.11 山科 真之介(2) 神戸大(岡山)
2位 54.93 田辺 一真(3) 大阪経大(愛媛)
3位 55.20 西川 拓真(3) 大阪国際大(大阪)
4位 55.29 岡村 陸王(1) 摂南大(大阪)
5位 57.28 若松 天晴(2) 兵庫教大(山口)
6位 57.36 加藤 嵩人(4) 大阪学院大(京都)
7位 62.65 塚原 啓太(2) 神戸大(兵庫)
決勝【2部】
1位 52.26 山科 真之介(2) 神戸大(岡山)
2位 52.85 田中 俊輔(1) 大阪経大(大阪)
3位 53.48 幡中 涼太(1) 神戸大(兵庫)
4位 53.90 味方 海斗(4) 大阪府立大(大阪)
5位 54.02 田辺 一真(3) 大阪経大(愛媛)
6位 54.61 岡村 陸王(1) 摂南大(大阪)
7位 55.06 寺垣内 啓吾(3) 兵庫県立大(兵庫)
8位 56.62 西川 拓真(3) 大阪国際大(大阪)
決勝【1部】
1位 8.58.84 嶋谷 鐘二郎(3) 関大(大阪)
2位 8.59.44 武村 知浩(4) 龍谷大(滋賀)
3位 9.07.71 岡田 晃成(1) 関学大(京都)
4位 9.09.51 足立 舜(4) 京大(滋賀)
5位 9.14.15 樫山 直生(M2) 阪大(和歌山)
6位 9.14.38 谷川 啓斗(3) 関大(奈良)
7位 9.16.24 松尾 侑介(3) 関学大(兵庫)
8位 9.17.64 池村 剛志(1) 関大(兵庫)
9位 9.24.08 小田 裕次郎(3) 同志社大(京都)
10位 9.26.54 市原 詩音(2) 京大(兵庫)
11位 9.31.05 吉村 柊太(4) 京大(京都)
12位 9.35.86 小森 優佑(3) 近大(大阪)
13位 9.39.84 河野 真志(2) 近大(大阪)
14位 9.49.11 坂東 賢(3) 阪大(大阪)
15位 9.55.85 松山 旭良(3) 立命大(京都)
決勝【2部】
1位 9.12.61 杉本 平汰(2) 大阪経大(大阪)
2位 9.14.88 上野 拓貴(4) 甲南大(兵庫)
3位 9.15.48 河内 崚(4) 大阪国際大(大阪)
4位 9.20.28 杉本 翔(3) 大阪経大(大阪)
5位 9.21.16 多賀井 悠斗(2) びわこ学院大(京都)
6位 9.22.76 佐々木 太一(2) 神戸大(兵庫)
7位 9.26.04 若江 亮平(4) 神戸大(兵庫)
8位 9.33.32 上野 拓海(M2) 兵庫教大(兵庫)
9位 9.35.78 前島 諒人(3) 明治国際医療大(鹿児島)
10位 9.39.32 石原 陽平(3) 摂南大(和歌山)
11位 9.50.13 真砂 拓冬(3) 大阪国際大(大阪)
12位 9.59.97 北田 颯(1) 大阪学院大(大阪)
13位 10.10.31 大西 遼太郎(1) 関西福祉大(兵庫)
14位 10.15.39 服部 結月(1) 大阪国際大(京都)
15位 10.25.43 村上 翔太(3) 兵庫県立大(兵庫)
16位 10.30.36 和田 智(4) 和歌山大(和歌山)
17位 10.36.30 有富 智哉(4) 関西外語大(山口)
18位 10.49.66 松木 聖直(1) 明治国際医療大(鹿児島)
決勝【1部】
1位 40.41.93 石田 昴(4) 立命大(富山)
2位 40.49.57 柳原 隼(4) びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
3位 41.41.12 藤木 淳史(3) 関学大(兵庫)
4位 41.47.93 三好 世真(3) 同志社大(大阪)
5位 42.48.99 山内 皓太(4) 関大(滋賀)
6位 44.17.94 末成 壮司(1) 関学大(山口)
7位 44.21.49 鈴木 大(3) 龍谷大(奈良)
8位 45.16.33 渡辺 遊(4) 阪大(兵庫)
9位 45.47.09 北村 匠(3) 龍谷大(京都)
10位 48.30.56 平岡 拓(4) 京大(広島)
11位 48.46.84 池田 尚平(3) 京大(京都)
12位 49.01.80 水谷 颯佑(2) 龍谷大(京都)
13位 49.55.45 岡田 有音(2) 関学大(兵庫)
決勝【2部】
1位 44.17.23 宝田 力(2) 摂南大(大阪)
2位 45.11.61 木村 太陽(1) 摂南大(大阪)
3位 47.37.29 荒堀 功三(3) 神戸大(京都)
4位 52.51.38 上野 雄輝(3) 摂南大(奈良)
5位 53.21.08 黄地 一希(1) 大阪学院大(大阪)
6位 53.39.57 山口 誉(1) 大阪学院大(大阪)
予選【1部】 1組
1位 39.98立命大
2位 39.99関大
3位 40.44大阪教大
4位 40.85天理大
5位 40.91龍谷大
6位 41.02京産大
7位 41.24大阪市立大
予選【1部】 2組
1位 40.40近大
2位 40.77びわこ成蹊スポーツ大
3位 40.86同志社大
4位 40.99関学大
5位 41.20阪大
6位 41.31京大
7位 41.53大体大
決勝【1部】
1位 39.41近大
2位 39.75立命大
3位 40.29関大
4位 40.63大阪教大
5位 40.84同志社大
6位 40.88びわこ成蹊スポーツ大
7位 40.98龍谷大
8位 41.28天理大
予選【2部】 1組
1位 41.11大阪国際大
2位 41.70摂南大
3位 42.31和歌山大
4位 42.57追手門学大
5位 43.62関西福祉大
6位 44.44関西外語大
予選【2部】 2組
1位 41.35甲南大
2位 42.09大阪経大
3位 43.22大阪成蹊大
4位 43.60滋賀大
5位 43.98大阪学院大
6位 45.06大阪産大
7位 47.35明治国際医療大
予選【2部】 3組
1位 41.97京都教大
2位 42.77神戸大
3位 43.02流通科学大
4位 43.23桃山学院大
5位 43.26神戸学大
6位 43.82大阪商大
7位 44.04奈良教大
決勝【2部】
1位 41.41摂南大
2位 41.52甲南大
3位 41.59神戸大
4位 41.62大阪国際大
5位 41.74大阪経大
6位 41.76京都教大
7位 42.17和歌山大
8位 42.68追手門学大
予選【1部】 1組
1位 3.11.16関大
2位 3.11.55立命大
3位 3.11.56びわこ成蹊スポーツ大
4位 3.11.63大体大
5位 3.11.82京産大
6位 3.13.61龍谷大
7位 3.16.40大阪市立大
予選【1部】 2組
1位 3.11.64近大
2位 3.11.78関学大
3位 3.12.36同志社大
4位 3.13.87大阪教大
5位 3.14.30阪大
6位 3.16.56京大
7位 3.18.92天理大
決勝【1部】
1位 3.08.58関学大
2位 3.08.94立命大
3位 3.10.53びわこ成蹊スポーツ大
4位 3.10.80近大
5位 3.11.48同志社大
6位 3.11.90京産大
7位 3.12.91関大
8位 3.13.46大体大
予選【2部】 1組
1位 3.17.67摂南大
2位 3.18.38大阪経大
3位 3.19.13和歌山大
4位 3.23.95大阪成蹊大
5位 3.25.22明治国際医療大
予選【2部】 2組
1位 3.19.02神戸大
2位 3.19.08兵庫県立大
3位 3.20.62甲南大
4位 3.26.45兵庫教大
5位 3.28.87奈良教大
6位 3.30.62関西福祉大
7位 3.31.12関西外語大
予選【2部】 3組
1位 3.19.34大阪国際大
2位 3.22.60京都教大
3位 3.23.81流通科学大
4位 3.28.79滋賀大
5位 3.30.13追手門学大
6位 3.32.50大阪学院大
決勝【2部】
1位 3.13.33神戸大
2位 3.14.42摂南大
3位 3.14.51大阪経大
4位 3.15.73京都教大
5位 3.15.90大阪国際大
6位 3.18.74兵庫県立大
7位 3.19.81和歌山大
8位 3.20.98甲南大
決勝【1部】
1位 2.11 市田 晃成(3) 天理大(大阪)
2位 2.08 岡田 雅之(3) 天理大(京都)
3位 2.08 山中 駿(1) 京大(大阪)
4位 2.08 羽田 充宏(M1) 阪大(新潟)
5位 2.08 東 直輝(4) 立命大(大阪)
6位 2.05 富田 惇史(2) びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
7位 2.00 阪口 裕飛(4) 京大(京都)
7位 2.00 松村 文太(2) 龍谷大(大阪)
9位 2.00 吉川 介人(4) 同志社大(福島)
10位 1.95 松平 佑介(3) 龍谷大(滋賀)
10位 1.95 中村 太星(3) 天理大(奈良)
10位 1.95 山田 いづる(1) 立命大(石川)
13位 1.95 蛯沢 快斗(2) 立命大(北海道)
14位 1.90 大川 海翔(2) 大体大(滋賀)
14位 1.90 井上 駿人(2) 大体大(愛媛)
16位 1.90 藁谷 隼多(4) 同志社大(岐阜)
決勝【2部】
1位 2.06 南川 魁生(3) 神戸大(兵庫)
2位 2.03 佐野 嘉彦(1) 摂南大(香川)
3位 2.00 宅間 泰河(3) 大阪国際大(奈良)
4位 2.00 西田 涼平(3) びわこ学院大(滋賀)
5位 1.95 藤井 康正(3) 神戸学大(兵庫)
6位 1.95 中島 樹哉(4) 摂南大(大阪)
7位 1.90 阪崎 祐太(1) 甲南大(兵庫)
7位 1.90 岩本 龍(4) 摂南大(大阪)
9位 1.90 橋本 涼平(3) びわこ学院大(滋賀)
10位 1.90 板東 帝太(1) 京都教大(香川)
11位 1.90 衣川 卓希(1) 京都教大(兵庫)
12位 1.85 木子 雄斗(1) 神戸大(兵庫)
十種競技【1部】 1組
1位 1.98 茨木 建伍(2) 関学大(大阪)
2位 1.90 成松 遼(3) 大体大(兵庫)
3位 1.90 川元 莉々輝(2) 立命大(兵庫)
4位 1.90 平井 柊太(1) 京産大(京都)
5位 1.75 高須賀 蓮(3) 同志社大(京都)
6位 1.75 小林 恒方(2) 阪大(兵庫)
十種競技【1部】 2組
1位 1.80 田中 陽介(2) 大阪教大(大阪)
2位 1.75 望月 結斗(2) びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
3位 1.70 舞薗 孝紀(3) びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
4位 1.70 中筋 涼太(3) 大体大(石川)
4位 1.70 信川 瞭(1) 同志社大(広島)
6位 1.70 中島 貴心(3) 大体大(大阪)
6位 1.70 沖 千紘(1) 同志社大(石川)
8位 1.70 森 祐介(4) 大阪教大(兵庫)
9位 1.65 長谷川 隼(M1) 京大(東京)
10位 1.65 今別府 蛍水(4) びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
11位 1.60 安在 森祐(M1) 龍谷大(滋賀)
十種競技【2部】 1組
1位 1.95 板東 帝太(1) 京都教大(香川)
2位 1.85 木子 雄斗(1) 神戸大(兵庫)
3位 1.80 山田 剛嗣(M2) 京都教大(京都)
4位 1.70 谷口 瑛祐(3) 和歌山大(和歌山)
十種競技【2部】 2組
1位 1.80 高見 哉多(2) 神戸大(大阪)
2位 1.65 吉村 圭一郎(2) 摂南大(大阪)
3位 1.65 西田 涼太(2) 関西外語大(大阪)
決勝【1部】
1位 5.10 三戸田 湧司(3) 関学大(兵庫)
2位 5.00 中島 央人(2) 大阪教大(長崎)
3位 4.80 野呂 仁人(1) 関学大(三重)
4位 4.80 加藤 綾太(4) 同志社大(愛知)
5位 4.80 清水 翔暉(2) びわこ成蹊スポーツ大(福井)
6位 4.60 千藤 瑛司(M2) 大阪教大(大阪)
7位 4.60 吉田 肖聡(2) 関学大(兵庫)
7位 4.60 漆畑 優司(3) びわこ成蹊スポーツ大(京都)
7位 4.60 片岡 幸大(2) 天理大(兵庫)
7位 4.60 福原 健斗(2) 関大(奈良)
11位 4.00 佐藤 耀介(2) 阪大(大阪)
12位 4.00 赤松 心太郎(1) 天理大(兵庫)
決勝【2部】
1位 4.70 野村 元将(3) 大阪国際大(大阪)
2位 4.70 岸本 一真(4) 摂南大(大阪)
3位 4.60 中沢 実夢(1) 明治国際医療大(京都)
4位 4.40 高松 千也(2) 大阪国際大(大阪)
5位 4.40 岡村 新也(3) 摂南大(兵庫)
5位 4.40 柴坂 磨拓(2) 明治国際医療大(香川)
7位 4.20 田中 将也(M2) 京都教大(大阪)
8位 4.20 大薮 輝(1) 摂南大(京都)
9位 4.00 池田 智紘(2) 大阪国際大(大阪)
10位 3.80 藤田 一天(3) 甲南大(兵庫)
11位 3.80 北村 翠(2) 京都教大(京都)
12位 3.60 山崎 大毅(3) 神戸大(兵庫)
十種競技【1部】 1組
1位 4.40 舞薗 孝紀(3) びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
2位 4.30 川元 莉々輝(2) 立命大(兵庫)
3位 4.20 成松 遼(3) 大体大(兵庫)
4位 4.20 高須賀 蓮(3) 同志社大(京都)
5位 4.00 今別府 蛍水(4) びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
6位 3.80 中島 貴心(3) 大体大(大阪)
7位 3.60 田中 陽介(2) 大阪教大(大阪)
7位 3.60 平井 柊太(1) 京産大(京都)
9位 3.40 安在 森祐(M1) 龍谷大(滋賀)
十種競技【1部】 2組
1位 3.40 茨木 建伍(2) 関学大(大阪)
2位 3.20 長谷川 隼(M1) 京大(東京)
3位 3.00 中筋 涼太(3) 大体大(石川)
4位 3.00 森 祐介(4) 大阪教大(兵庫)
5位 3.00 小林 恒方(2) 阪大(兵庫)
6位 2.60 沖 千紘(1) 同志社大(石川)
十種競技【2部】
1位 4.00 山田 剛嗣(M2) 京都教大(京都)
2位 3.40 西田 涼太(2) 関西外語大(大阪)
3位 3.20 吉村 圭一郎(2) 摂南大(大阪)
4位 2.80 板東 帝太(1) 京都教大(香川)
5位 2.80 谷口 瑛祐(3) 和歌山大(和歌山)
6位 2.60 木子 雄斗(1) 神戸大(兵庫)
6位 2.60 高見 哉多(2) 神戸大(大阪)
決勝【1部】
1位 7.92 (0.1) 吉田 弘道(4) 立命大(兵庫)
2位 7.44 (1.9) 藤田 匠海(3) 立命大(愛知)
3位 7.39 (0.6) 清水 陸(2) 関学大(福井)
4位 7.38 (0.4) 吉本 和希(4) 大体大(大阪)
5位 7.29 (0.9) 藤戸 涼達(2) 関大(大阪)
6位 7.23 (0.6) 門田 光希(4) びわこ成蹊スポーツ大(愛媛)
7位 7.21 (0.8) 村田 憧哉(4) 京大(富山)
8位 7.14 (0.4) 島田 拓実(1) 大阪教大(兵庫)
9位 7.08 (1.6) 酒井 雅也(4) 関学大(兵庫)
10位 7.07 (1.4) 太田 彪真(1) びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
11位 7.04 (-0.7) 西谷 昌弘(4) 天理大(奈良)
12位 7.03 (0.8) 木下 将一(M1) 阪大(兵庫)
13位 7.02 (3.1) 北原 颯真(4) 関大(兵庫)
14位 6.90 (1.6) 林 倖輝(1) 大体大(兵庫)
15位 6.90 (0.9) 原 義人(3) 関大(兵庫)
16位 6.89 (-0.3) 植木 雄大(2) 大阪市立大(大阪)
17位 6.78 (0.6) 吉田 康晟(3) びわこ成蹊スポーツ大(徳島)
18位 6.77 (0.8) 谷口 卓(3) 関学大(京都)
19位 6.42 (-0.2) 松下 修也(4) 大体大(京都)
決勝【2部】
1位 7.24 (1.0) 長岡 泰成(4) 追手門学大(大阪)
2位 7.09 (1.4) 安藤 寛峻(3) 神戸大(岐阜)
3位 7.08 (1.5) 小畑 匡輝(M1) 兵庫教大(兵庫)
4位 6.94 (-0.6) 山本 想真(2) 京都工繊大(大阪)
5位 6.92 (-1.2) 堀口 龍生(3) びわこ学院大(滋賀)
6位 6.91 (0.5) 村田 秀太(4) 大阪国際大(奈良)
7位 6.84 (-0.3) 黒田 真啓(3) 大阪成蹊大(兵庫)
8位 6.84 (-0.4) 末吉 拓海(4) 大阪成蹊大(兵庫)
9位 6.69 (1.7) 水戸 義昌(4) 摂南大(大阪)
10位 6.67 (-1.4) 村上 詢太郎(4) 摂南大(香川)
11位 6.66 (0.0) 菅原 慎平(M2) 京都教大(京都)
12位 6.55 (-0.8) 豊田 亮介(1) 神戸学大(兵庫)
13位 6.52 (-1.0) 鳥居 勇斗(3) 和歌山大(和歌山)
14位 6.44 (0.9) 黒渕 尚樹(4) 大阪国際大(奈良)
十種競技【1部】 1組
1位 6.85 (0.2) 高須賀 蓮(3) 同志社大(京都)
2位 6.84 (-0.8) 成松 遼(3) 大体大(兵庫)
3位 6.66 (-0.2) 安在 森祐(M1) 龍谷大(滋賀)
4位 6.58 (-0.3) 小林 恒方(2) 阪大(兵庫)
5位 6.48 (-0.6) 中島 貴心(3) 大体大(大阪)
6位 6.25 (0.0) 森 祐介(4) 大阪教大(兵庫)
7位 6.22 (0.5) 今別府 蛍水(4) びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
8位 6.01 (-0.4) 沖 千紘(1) 同志社大(石川)
9位 5.85 (0.1) 長谷川 隼(M1) 京大(東京)
十種競技【1部】 2組
1位 6.97 (-0.1) 川元 莉々輝(2) 立命大(兵庫)
2位 6.85 (-0.1) 平井 柊太(1) 京産大(京都)
3位 6.83 (0.6) 茨木 建伍(2) 関学大(大阪)
4位 6.64 (-1.0) 舞薗 孝紀(3) びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
5位 6.57 (0.1) 望月 結斗(2) びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
6位 6.47 (-0.5) 田中 陽介(2) 大阪教大(大阪)
7位 6.39 (0.2) 信川 瞭(1) 同志社大(広島)
8位 6.17 (2.5) 中筋 涼太(3) 大体大(石川)
十種競技【2部】 1組
1位 6.65 (-0.7) 山田 剛嗣(M2) 京都教大(京都)
2位 6.42 (-0.8) 木子 雄斗(1) 神戸大(兵庫)
3位 6.15 (-1.0) 西田 涼太(2) 関西外語大(大阪)
4位 6.10 (0.9) 板東 帝太(1) 京都教大(香川)
十種競技【2部】 2組
1位 6.82 (-0.4) 谷口 瑛祐(3) 和歌山大(和歌山)
2位 6.73 (-0.9) 吉村 圭一郎(2) 摂南大(大阪)
3位 6.53 (0.5) 高見 哉多(2) 神戸大(大阪)
決勝【1部】
1位 15.47 (2.4) 梶 慎介(2) 京大(奈良)
2位 15.24 (5.1) 畚野 翔太(3) 天理大(京都)
3位 15.21 (4.5) 植木 雄大(2) 大阪市立大(大阪)
4位 15.20 (3.2) 曽根 颯(4) 天理大(奈良)
5位 15.13 (3.9) 福田 龍太(3) びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
6位 15.07 (3.6) 寺本 樹(3) 大阪教大(奈良)
7位 15.04 (2.0) 三神 惇志(M2) 京大(山梨)
8位 14.88 (2.8) 栂尾 鷹兵(1) 関学大(大阪)
9位 14.66 (2.1) 小谷 陸(2) びわこ成蹊スポーツ大(京都)
10位 14.58 (2.5) 西藤 我空(1) びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
11位 14.53 (2.1) 加藤 僚(4) 関学大(兵庫)
12位 14.52 (1.3) 丸山 圭太(2) 大体大(兵庫)
13位 14.50 (3.3) 梅野 真生(1) 関大(兵庫)
14位 14.48 (3.0) 小林 賢士郎(2) 関学大(兵庫)
15位 14.47 (1.1) 春田 亮(3) 同志社大(奈良)
16位 14.29 (1.3) 山本 樹(M2) 天理大(奈良)
17位 14.26 (3.6) 斎藤 啓(2) 京大(岡山)
18位 13.83 (4.1) 相川 洋亮(M1) 関大(大阪)
19位 13.81 (3.6) 谷本 類都(3) 同志社大(三重)
決勝【2部】
1位 14.64 (-0.9) 安藤 寛峻(3) 神戸大(岐阜)
2位 14.49 (-1.5) 渡辺 翼(3) 摂南大(大阪)
3位 14.28 (-0.7) 村田 秀太(4) 大阪国際大(奈良)
4位 14.27 (-2.2) 堀 修典(2) 摂南大(大阪)
5位 14.08 (-1.7) 末吉 拓海(4) 大阪成蹊大(兵庫)
6位 13.94 (-1.4) 吉元 大晟(2) 摂南大(大阪)
7位 13.73 (-1.2) 山下 遼也(1) 関西福祉大(京都)
8位 13.50 (-1.4) 中西 漣(1) 大谷大(滋賀)
9位 13.45 (-1.0) 菅原 慎平(M2) 京都教大(京都)
10位 13.38 (-1.0) 海江田 祥瑛(2) 大阪国際大(奈良)
11位 13.37 (-1.6) 鳥居 勇斗(3) 和歌山大(和歌山)
決勝【1部】
1位 15.11 下浦 大輝(4) 大体大(奈良)
2位 14.28 内海 祐樹(3) 関大(奈良)
3位 14.12 草野 恒広(3) 同志社大(長崎)
4位 13.86 前川 純太(3) 大体大(三重)
5位 13.84 競 友哉(1) 天理大(兵庫)
6位 13.38 山崎 崇嗣(2) びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
7位 13.16 吉田 健吾(3) びわこ成蹊スポーツ大(香川)
8位 13.03 増田 直樹(4) 関大(奈良)
9位 13.01 金井 一平(4) びわこ成蹊スポーツ大(京都)
10位 12.84 大塚 隆真(4) 阪大(大阪)
11位 12.71 真鍋 聡志(3) 京大(愛媛)
12位 12.64 森田 泰史(M1) 阪大(大阪)
13位 12.22 渋谷 航平(1) 大阪教大(滋賀)
14位 12.05 岡部 元紀(3) 関大(奈良)
15位 11.27 黒田 翔貴(2) 大体大(兵庫)
決勝【2部】
1位 14.76 最所 永遠(4) 大阪国際大(大阪)
2位 13.26 福満 航大(4) 摂南大(大阪)
3位 12.30 前野 良真(4) 大阪国際大(大阪)
4位 11.86 矢野 大輔(3) 神戸大(兵庫)
5位 11.58 井上 夢大(2) びわこ学院大(滋賀)
6位 11.29 立花 元希(1) 関西福祉大(兵庫)
7位 11.13 西田 雄哉(1) 甲南大(兵庫)
8位 10.15 杉本 琢真(2) 仏教大(滋賀)
9位 9.44 梶浦 雅之(4) 神戸大(兵庫)
十種競技【1部】
1位 11.55 川元 莉々輝(2) 立命大(兵庫)
2位 11.31 舞薗 孝紀(3) びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
3位 11.06 中筋 涼太(3) 大体大(石川)
4位 10.72 田中 陽介(2) 大阪教大(大阪)
5位 10.56 高須賀 蓮(3) 同志社大(京都)
6位 10.41 中島 貴心(3) 大体大(大阪)
7位 10.12 成松 遼(3) 大体大(兵庫)
8位 9.92 茨木 建伍(2) 関学大(大阪)
9位 9.84 平井 柊太(1) 京産大(京都)
10位 9.51 安在 森祐(M1) 龍谷大(滋賀)
11位 9.12 望月 結斗(2) びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
12位 9.07 小林 恒方(2) 阪大(兵庫)
13位 8.94 今別府 蛍水(4) びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
14位 8.33 長谷川 隼(M1) 京大(東京)
15位 8.32 沖 千紘(1) 同志社大(石川)
16位 8.30 森 祐介(4) 大阪教大(兵庫)
17位 8.15 信川 瞭(1) 同志社大(広島)
十種競技【2部】
1位 9.97 山田 剛嗣(M2) 京都教大(京都)
2位 9.73 西田 涼太(2) 関西外語大(大阪)
3位 9.59 谷口 瑛祐(3) 和歌山大(和歌山)
4位 8.93 高見 哉多(2) 神戸大(大阪)
5位 8.74 吉村 圭一郎(2) 摂南大(大阪)
6位 8.55 板東 帝太(1) 京都教大(香川)
7位 7.66 木子 雄斗(1) 神戸大(兵庫)
決勝【1部】
1位 45.48 坂口 昇大(1) 京産大(大阪)
2位 45.38 足立 琉希(1) びわこ成蹊スポーツ大(京都)
3位 44.40 鶴崎 誠(1) 関学大(兵庫)
4位 43.58 北村 将也(M1) 同志社大(長野)
5位 42.60 東 直輝(4) 大阪教大(滋賀)
6位 42.58 北山 伸(4) 関学大(兵庫)
7位 42.21 兼光 遥己(2) びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
8位 41.97 吉田 健吾(3) びわこ成蹊スポーツ大(香川)
9位 41.36 増田 直樹(4) 関大(奈良)
10位 41.31 富永 健心(1) 京産大(京都)
11位 41.07 平田 雄大(4) 大体大(三重)
12位 39.98 伊藤 光輝(2) 立命大(滋賀)
13位 39.36 瓜生島 甫(3) 京産大(大阪)
14位 38.48 真鍋 聡志(3) 京大(愛媛)
15位 38.09 山根 大輝(2) 天理大(京都)
16位 36.57 西嶋 将也(3) 龍谷大(奈良)
17位 36.04 平塚 健太郎(3) 立命大(奈良)
18位 34.71 大石 晃嗣(2) 立命大(岡山)
19位 33.79 大塚 隆真(4) 阪大(大阪)
20位 33.66 蔭山 崚賀(3) 大体大(香川)
21位 33.31 塩畑 武流(3) 大阪教大(大阪)
決勝【2部】
1位 41.31 井上 夢大(2) びわこ学院大(滋賀)
2位 39.46 矢野 大輔(3) 神戸大(兵庫)
3位 39.25 山田 有亮(M1) 兵庫教大(京都)
4位 35.61 中平 貴之(1) 摂南大(兵庫)
5位 33.21 立花 元希(1) 関西福祉大(兵庫)
6位 30.14 山田 兼奨(4) 大阪国際大(大阪)
十種競技【1部】
1位 33.65 高須賀 蓮(3) 同志社大(京都)
2位 33.36 川元 莉々輝(2) 立命大(兵庫)
3位 31.02 今別府 蛍水(4) びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
4位 30.98 成松 遼(3) 大体大(兵庫)
5位 30.97 舞薗 孝紀(3) びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
6位 29.18 森 祐介(4) 大阪教大(兵庫)
7位 29.04 中島 貴心(3) 大体大(大阪)
8位 28.60 田中 陽介(2) 大阪教大(大阪)
9位 28.02 安在 森祐(M1) 龍谷大(滋賀)
10位 27.69 望月 結斗(2) びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
11位 26.04 沖 千紘(1) 同志社大(石川)
12位 24.10 小林 恒方(2) 阪大(兵庫)
13位 22.10 平井 柊太(1) 京産大(京都)
14位 22.07 長谷川 隼(M1) 京大(東京)
15位 21.97 信川 瞭(1) 同志社大(広島)
十種競技【2部】
1位 30.38 吉村 圭一郎(2) 摂南大(大阪)
2位 29.56 谷口 瑛祐(3) 和歌山大(和歌山)
3位 27.27 山田 剛嗣(M2) 京都教大(京都)
4位 25.63 西田 涼太(2) 関西外語大(大阪)
5位 24.32 高見 哉多(2) 神戸大(大阪)
6位 24.03 板東 帝太(1) 京都教大(香川)
7位 21.07 木子 雄斗(1) 神戸大(兵庫)
決勝【1部】
1位 62.22 吉田 明大(4) 京産大(兵庫)
2位 59.83 森垣 和也(M3) 大阪教大(大阪)
3位 57.80 岩波 健輔(M1) 天理大(奈良)
4位 57.53 森下 海(2) 大体大(三重)
5位 57.09 新崎 匠真(3) 大体大(奈良)
6位 57.06 田中 煕(4) 立命大(京都)
7位 56.15 小川 直勇(4) 京産大(奈良)
8位 53.25 小島 健誠(1) 立命大(愛知)
9位 52.67 林 栄真(2) 天理大(奈良)
10位 52.60 永森 智也(2) 京産大(兵庫)
11位 52.00 蔭山 崚賀(3) 大体大(香川)
12位 50.86 中西 耕大(3) びわこ成蹊スポーツ大(奈良)
13位 48.06 競 友哉(1) 天理大(兵庫)
14位 47.23 後藤 大悟(4) 近大(京都)
15位 40.78 山田 翔平(4) 阪大(滋賀)
決勝【2部】
1位 54.17 平尾 響(3) びわこ学院大(滋賀)
2位 53.73 松原 光汰(1) 明治国際医療大(大阪)
3位 51.15 滝上 佳樹(3) 桃山学院大(大阪)
4位 50.75 平山 竜慎(3) 明治国際医療大(三重)
5位 46.78 渡辺 准基(1) 明治国際医療大(京都)
6位 43.87 坂本 真駿(1) 東大阪大(大阪)
7位 41.50 丸谷 翔真(1) 桃山学院大(大阪)
決勝【1部】
1位 69.20 秦 康太(3) 大体大(兵庫)
2位 69.17 末次 仁志(3) 大体大(京都)
3位 67.22 片川 志遠(3) 大体大(北海道)
4位 66.42 北 大輝(4) びわこ成蹊スポーツ大(奈良)
5位 65.21 中野 龍治(1) 京産大(兵庫)
6位 63.00 新納 大基(1) 同志社大(石川)
7位 62.98 沢田 剛(M1) 京大(神奈川)
8位 62.34 塚崎 晃希(2) 京産大(大阪)
9位 62.23 宮川 大夢(4) 京産大(奈良)
10位 60.24 山本 侑希(4) びわこ成蹊スポーツ大(福井)
11位 59.29 平沼 龍斗(3) びわこ成蹊スポーツ大(兵庫)
12位 58.25 亀山 鉄真(2) 天理大(奈良)
13位 56.23 高須賀 蓮(3) 同志社大(京都)
14位 55.28 竹本 匠吾(3) 天理大(奈良)
15位 54.09 吉門 宏祐(2) 大阪教大(大阪)
16位 52.17 山野 陽集(4) 京大(京都)
17位 51.79 植村 幹太(4) 阪大(新潟)
決勝【2部】
1位 61.21 藤原 翔真(1) 明治国際医療大(京都)
2位 54.78 平岡 凛太郎(4) 摂南大(大阪)
3位 53.80 山添 裕生(2) 明治国際医療大(京都)
4位 51.33 田中 柊(1) 明治国際医療大(京都)
5位 50.49 岡本 斗真(2) 大阪国際大(京都)
十種競技【1部】
1位 60.34 高須賀 蓮(3) 同志社大(京都)
2位 51.11 田中 陽介(2) 大阪教大(大阪)
3位 49.98 舞薗 孝紀(3) びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
4位 49.98 平井 柊太(1) 京産大(京都)
5位 48.50 川元 莉々輝(2) 立命大(兵庫)
6位 46.62 成松 遼(3) 大体大(兵庫)
7位 45.83 中筋 涼太(3) 大体大(石川)
8位 45.17 今別府 蛍水(4) びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
9位 43.50 安在 森祐(M1) 龍谷大(滋賀)
10位 41.60 信川 瞭(1) 同志社大(広島)
11位 40.79 中島 貴心(3) 大体大(大阪)
12位 38.77 沖 千紘(1) 同志社大(石川)
13位 38.50 森 祐介(4) 大阪教大(兵庫)
14位 38.14 長谷川 隼(M1) 京大(東京)
15位 35.39 小林 恒方(2) 阪大(兵庫)
16位 31.90 茨木 建伍(2) 関学大(大阪)
十種競技【2部】
1位 51.69 吉村 圭一郎(2) 摂南大(大阪)
2位 44.27 西田 涼太(2) 関西外語大(大阪)
3位 43.83 山田 剛嗣(M2) 京都教大(京都)
4位 43.22 木子 雄斗(1) 神戸大(兵庫)
5位 35.37 高見 哉多(2) 神戸大(大阪)
6位 31.28 板東 帝太(1) 京都教大(香川)
7位 27.33 谷口 瑛祐(3) 和歌山大(和歌山)
決勝【1部】
1位 7016 川元 莉々輝(2) 立命大(兵庫)
2位 6847 高須賀 蓮(3) 同志社大(京都)
3位 6792 舞薗 孝紀(3) びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
4位 6481 田中 陽介(2) 大阪教大(大阪)
5位 6283 平井 柊太(1) 京産大(京都)
6位 6163 成松 遼(3) 大体大(兵庫)
7位 6089 中島 貴心(3) 大体大(大阪)
8位 5980 安在 森祐(M1) 龍谷大(滋賀)
9位 5946 今別府 蛍水(4) びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
10位 5751 小林 恒方(2) 阪大(兵庫)
11位 5613 茨木 建伍(2) 関学大(大阪)
12位 5421 信川 瞭(1) 同志社大(広島)
13位 5305 長谷川 隼(M1) 京大(東京)
14位 5199 沖 千紘(1) 同志社大(石川)
15位 5198 中筋 涼太(3) 大体大(石川)
16位 4874 森 祐介(4) 大阪教大(兵庫)
決勝【2部】
1位 6361 山田 剛嗣(M2) 京都教大(京都)
2位 6029 吉村 圭一郎(2) 摂南大(大阪)
3位 5558 谷口 瑛祐(3) 和歌山大(和歌山)
4位 5511 木子 雄斗(1) 神戸大(兵庫)
5位 5403 高見 哉多(2) 神戸大(大阪)
6位 5219 板東 帝太(1) 京都教大(香川)
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.3)
1位 12.06 安達 茉鈴(1) 園田学園女大(滋賀)
2位 12.12 田中 里佳(4) 同志社大(石川)
3位 12.27 坂野 七海(3) 大体大(大阪)
4位 12.36 佃 光紗(2) 立命大(兵庫)
5位 12.70 杉江 美香(2) びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
6位 12.90 大林 由依(1) 大阪経大(大阪)
7位 12.93 畑田 星来(3) 東大阪大(大阪)
8位 13.07 中島 杏奈(1) 関大(大阪)
予選 2組 (-0.5)
1位 12.03 斎藤 愛美(4) 大阪成蹊大(岡山)
2位 12.28 沢谷 柚花(4) 甲南大(岡山)
3位 12.35 森脇 奈々(1) 関西外語大(大阪)
4位 12.47 根津 明日香(4) 大阪国際大(奈良)
5位 12.74 村上 ひかる(2) 大阪市立大(大阪)
6位 12.82 松本 沙織(3) 天理大(奈良)
7位 12.97 外山 桃(2) 東大阪大(大阪)
8位 13.47 横山 結香(1) 大体大(三重)
予選 3組 (-0.8)
1位 12.16 三浦 愛華(2) 園田学園女大(奈良)
2位 12.37 榎本 樹羅(2) 立命大(香川)
3位 12.54 柳沢 祐衣(3) 同志社大(石川)
4位 12.71 針間 未侑(4) 阪大(広島)
5位 12.93 河原林 桃音(2) 武庫川女大(京都)
6位 12.97 津村 友愛(1) 関西福祉大(大阪)
7位 13.03 前田 朱音(2) 大阪国際大(大阪)
予選 4組 (-2.4)
1位 11.96 青山 華依(1) 甲南大(大阪)
2位 12.39 井上 晴稀(1) 関大(京都)
3位 12.40 三村 萌(4) 武庫川女大(兵庫)
4位 12.69 谷本 きなり(1) 関西福祉大(岡山)
5位 12.78 鶏内 愛菜(3) 関学大(広島)
6位 12.83 松本 夏海(4) 大阪教大(大阪)
7位 12.88 木村 愛里沙(4) 大阪国際大(大阪)
8位 12.99 寺田 美保(3) 大阪市立大(大阪)
予選 5組 (-2.2)
1位 12.26 下村 日向子(3) 甲南大(滋賀)
2位 12.42 臼井 文音(3) 立命大(北海道)
3位 12.55 井上 あず美(3) 園田学園女大(京都)
4位 12.64 野 史織(4) 大阪成蹊大(滋賀)
5位 12.95 水越 青空(1) 天理大(大阪)
6位 13.16 平山 亜美(2) 関学大(兵庫)
7位 13.42 今井 涼歩(4) 龍谷大(京都)
準決勝 1組 (2.5)
1位 11.63 青山 華依(1) 甲南大(大阪)
2位 11.83 三浦 愛華(2) 園田学園女大(奈良)
3位 11.93 下村 日向子(3) 甲南大(滋賀)
4位 12.02 佃 光紗(2) 立命大(兵庫)
5位 12.06 榎本 樹羅(2) 立命大(香川)
6位 12.09 井上 晴稀(1) 関大(京都)
7位 12.26 森脇 奈々(1) 関西外語大(大阪)
8位 12.30 柳沢 祐衣(3) 同志社大(石川)
準決勝 2組 (2.5)
1位 11.69 斎藤 愛美(4) 大阪成蹊大(岡山)
2位 11.91 田中 里佳(4) 同志社大(石川)
3位 11.98 安達 茉鈴(1) 園田学園女大(滋賀)
4位 12.05 臼井 文音(3) 立命大(北海道)
5位 12.10 沢谷 柚花(4) 甲南大(岡山)
6位 12.18 坂野 七海(3) 大体大(大阪)
7位 12.28 三村 萌(4) 武庫川女大(兵庫)
8位 12.40 根津 明日香(4) 大阪国際大(奈良)
決勝 (3.4)
1位 11.45 青山 華依(1) 甲南大(大阪)
2位 11.52 斎藤 愛美(4) 大阪成蹊大(岡山)
3位 11.75 三浦 愛華(2) 園田学園女大(奈良)
4位 11.83 下村 日向子(3) 甲南大(滋賀)
5位 11.86 佃 光紗(2) 立命大(兵庫)
6位 11.86 臼井 文音(3) 立命大(北海道)
7位 11.88 安達 茉鈴(1) 園田学園女大(滋賀)
8位 11.89 田中 里佳(4) 同志社大(石川)
予選 1組 (2.1)
1位 24.87 井戸 アビゲイル風果(2) 甲南大(岐阜)
2位 25.31 谷 奈美(1) 同志社大(兵庫)
3位 25.37 河野 七海(3) 近大(大阪)
4位 25.40 梅崎 優花(4) 園田学園女大(大阪)
5位 26.21 室月 里莉花(1) 立命大(静岡)
6位 26.40 八木 ひなた(4) びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
7位 26.66 中島 杏奈(1) 関大(大阪)
8位 26.97 稲越 真子(3) 大体大(岐阜)
予選 2組 (1.0)
1位 24.94 青山 華依(1) 甲南大(大阪)
2位 25.40 野 史織(4) 大阪成蹊大(滋賀)
3位 25.71 山本 早留香(2) 武庫川女大(兵庫)
4位 25.94 針間 未侑(4) 阪大(広島)
5位 26.34 畑田 星来(3) 東大阪大(大阪)
6位 26.48 松本 夏海(4) 大阪教大(大阪)
7位 26.58 杉江 美香(2) びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
8位 26.96 田渕 美沙紀(1) 大体大(和歌山)
予選 3組 (-0.6)
1位 25.48 昌 琴音(1) 園田学園女大(兵庫)
2位 25.68 井上 晴稀(1) 関大(京都)
3位 25.91 黄瀬 蒼(3) 同志社大(滋賀)
4位 26.28 外山 桃(2) 東大阪大(大阪)
5位 26.57 三好 紗椰(2) 京大(兵庫)
6位 28.35 横山 結香(1) 大体大(三重)
予選 4組 (-0.1)
1位 25.60 臼井 文音(3) 立命大(北海道)
2位 25.70 柳沢 祐衣(3) 同志社大(石川)
3位 26.10 鶏内 愛菜(3) 関学大(広島)
4位 26.16 立石 陽菜(4) 大阪成蹊大(大阪)
5位 26.25 青野 美咲(1) 甲南大(愛媛)
6位 26.62 河原林 桃音(2) 武庫川女大(京都)
7位 27.04 今井 涼歩(4) 龍谷大(京都)
予選 5組 (-0.4)
1位 25.15 安達 茉鈴(1) 園田学園女大(滋賀)
2位 25.31 三村 萌(4) 武庫川女大(兵庫)
3位 25.85 槙本 さくら(3) 大阪府立大(大阪)
4位 25.93 村上 ひかる(2) 大阪市立大(大阪)
5位 26.23 水越 青空(1) 天理大(大阪)
6位 26.30 根津 明日香(4) 大阪国際大(奈良)
7位 26.88 渕田 杏奈(4) 大阪成蹊大(鹿児島)
準決勝 1組 (1.6)
1位 24.48 井戸 アビゲイル風果(2) 甲南大(岐阜)
2位 24.82 昌 琴音(1) 園田学園女大(兵庫)
3位 24.97 臼井 文音(3) 立命大(北海道)
4位 25.06 野 史織(4) 大阪成蹊大(滋賀)
5位 25.25 河野 七海(3) 近大(大阪)
6位 25.42 柳沢 祐衣(3) 同志社大(石川)
7位 25.64 村上 ひかる(2) 大阪市立大(大阪)
8位 25.64 山本 早留香(2) 武庫川女大(兵庫)
準決勝 2組 (1.0)
1位 24.34 青山 華依(1) 甲南大(大阪)
2位 24.56 安達 茉鈴(1) 園田学園女大(滋賀)
3位 24.72 三村 萌(4) 武庫川女大(兵庫)
4位 25.01 井上 晴稀(1) 関大(京都)
5位 25.30 梅崎 優花(4) 園田学園女大(大阪)
6位 25.57 谷 奈美(1) 同志社大(兵庫)
7位 25.62 槙本 さくら(3) 大阪府立大(大阪)
8位 25.82 黄瀬 蒼(3) 同志社大(滋賀)
決勝 (0.7)
1位 23.91 青山 華依(1) 甲南大(大阪)
2位 24.33 安達 茉鈴(1) 園田学園女大(滋賀)
3位 24.37 井戸 アビゲイル風果(2) 甲南大(岐阜)
4位 24.80 昌 琴音(1) 園田学園女大(兵庫)
5位 24.87 臼井 文音(3) 立命大(北海道)
6位 24.94 井上 晴稀(1) 関大(京都)
7位 25.04 三村 萌(4) 武庫川女大(兵庫)
8位 25.18 野 史織(4) 大阪成蹊大(滋賀)
七種競技 1組 (3.0)
1位 25.44 岡崎 汀(3) 甲南大(鳥取)
2位 25.75 邨田 菜摘(1) 東大阪大(大阪)
3位 26.26 山下 紗稀子(4) 立命大(京都)
4位 26.32 和田 真琉(3) 大体大(大阪)
5位 26.67 中地 真菜(1) 東大阪大(大阪)
6位 27.40 高田 恵里奈(4) 龍谷大(大阪)
7位 28.70 石橋 奈月(4) 園田学園女大(兵庫)
七種競技 2組 (-0.1)
1位 25.58 安達 杏香(4) 武庫川女大(兵庫)
2位 26.98 上田 有紀(3) 立命大(京都)
3位 27.31 黒田 瑛美香(4) 龍谷大(大阪)
4位 27.74 円城寺 祐穂(3) 園田学園女大(京都)
5位 27.94 藤本 千愛(2) 園田学園女大(兵庫)
6位 27.95 真木 穂乃香(3) 大体大(愛媛)
7位 28.02 小西 菜月(3) 京大(京都)
予選 1組
1位 56.40 川田 朱夏(4) 東大阪大(大阪)
2位 56.65 桑原 綾子(4) 大阪成蹊大(大阪)
3位 57.57 平野 芙佑花(3) 甲南大(兵庫)
4位 58.28 黄瀬 蒼(3) 同志社大(滋賀)
5位 58.71 槙本 さくら(3) 大阪府立大(大阪)
6位 60.36 森田 音羽(1) 大体大(静岡)
7位 61.91 後藤 加奈(M2) 京大(大阪)
8位 62.78 島中 初音(1) びわこ成蹊スポーツ大(大阪)
予選 2組
1位 56.89 安田 明日翔(4) 園田学園女大(兵庫)
2位 57.23 山本 早留香(2) 武庫川女大(兵庫)
3位 59.08 続木 千尋(2) 甲南大(滋賀)
4位 59.36 八木 ひなた(4) びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
5位 62.66 平田 樹子(M1) 京都府立大(大阪)
6位 63.51 竹田 紫乃(3) 同志社大(大阪)
予選 3組
1位 56.38 中野 菜乃(2) 武庫川女大(兵庫)
2位 56.71 梅崎 優花(4) 園田学園女大(大阪)
3位 57.36 下畑 文乃(3) 京都教大(岐阜)
4位 57.90 大西 愛永(3) 東大阪大(大阪)
5位 58.01 鈴木 凪(1) 近大(大阪)
6位 59.89 徳永 弥栄(3) 立命大(大阪)
7位 60.43 風呂谷 茉優(3) 京産大(奈良)
8位 60.86 粟津 志帆(2) 関大(兵庫)
予選 4組
1位 56.96 時田 莉帆(4) 園田学園女大(兵庫)
2位 57.55 南 千尋(4) 立命大(滋賀)
3位 59.08 アシィ しおりパメラ(1) 大阪成蹊大(北海道)
4位 59.99 小東 ゆい(4) 武庫川女大(兵庫)
5位 60.07 大崎 由布子(1) 甲南大(兵庫)
6位 61.39 梅田 沙樹(3) 大阪国際大(奈良)
決勝
1位 55.93 安田 明日翔(4) 園田学園女大(兵庫)
2位 56.06 川田 朱夏(4) 東大阪大(大阪)
3位 56.54 桑原 綾子(4) 大阪成蹊大(大阪)
4位 56.63 中野 菜乃(2) 武庫川女大(兵庫)
5位 56.93 山本 早留香(2) 武庫川女大(兵庫)
6位 57.64 下畑 文乃(3) 京都教大(岐阜)
7位 58.07 梅崎 優花(4) 園田学園女大(大阪)
8位 58.31 時田 莉帆(4) 園田学園女大(兵庫)
予選 1組
1位 2.10.64 川田 朱夏(4) 東大阪大(大阪)
2位 2.10.77 安藤 百夏(3) 園田学園女大(大阪)
3位 2.11.80 松元 菜笑(3) 大阪教大(大阪)
4位 2.18.20 竹 優花(1) 同志社女大(大阪)
5位 2.18.96 貴島 萌夏美(1) 大体大(大阪)
6位 2.22.20 松峯 光里(4) 大阪府立大(大阪)
7位 2.23.19 西川 真悠(4) 京大(大阪)
8位 2.25.03 酒沢 玲子(3) 近大(大阪)
予選 2組
1位 2.12.20 窪 美咲(2) 東大阪大(大阪)
2位 2.12.36 渡辺 愛(1) 園田学園女大(兵庫)
3位 2.12.82 原 華澄(2) 大体大(大阪)
4位 2.13.77 風呂谷 茉優(3) 京産大(奈良)
5位 2.17.13 木下 佳奈(1) 放送大関西(大阪)
6位 2.19.54 原口 由子(2) 京都教大(奈良)
7位 2.22.78 中沢 麻友(1) 羽衣国際大(大阪)
8位 2.23.19 三木 友菜(2) 関大(兵庫)
予選 3組
1位 2.10.25 下畑 文乃(3) 京都教大(岐阜)
2位 2.11.25 神薗 芽衣子(4) 東大阪大(大阪)
3位 2.16.40 吉田 果恋(2) 大阪教大(大阪)
4位 2.20.01 福林 春香(3) 園田学園女大(滋賀)
5位 2.22.11 小島 美月(4) 阪大(大阪)
6位 2.24.42 小坂 みゅ海(4) 神戸大(兵庫)
7位 2.26.85 松本 真凛(3) 大体大(京都)
8位 2.28.77 神吉 優海(1) 神戸学大(兵庫)
決勝
1位 2.07.55 川田 朱夏(4) 東大阪大(大阪)
2位 2.07.73 下畑 文乃(3) 京都教大(岐阜)
3位 2.08.56 窪 美咲(2) 東大阪大(大阪)
4位 2.08.99 神薗 芽衣子(4) 東大阪大(大阪)
5位 2.09.83 安藤 百夏(3) 園田学園女大(大阪)
6位 2.11.06 渡辺 愛(1) 園田学園女大(兵庫)
7位 2.11.37 原 華澄(2) 大体大(大阪)
8位 2.11.63 松元 菜笑(3) 大阪教大(大阪)
七種競技 1組
1位 2.25.08 和田 真琉(3) 大体大(大阪)
2位 2.26.43 高田 恵里奈(4) 龍谷大(大阪)
3位 2.30.84 円城寺 祐穂(3) 園田学園女大(京都)
4位 2.31.65 黒田 瑛美香(4) 龍谷大(大阪)
5位 2.35.76 藤本 千愛(2) 園田学園女大(兵庫)
6位 2.37.87 真木 穂乃香(3) 大体大(愛媛)
7位 2.38.48 上田 有紀(3) 立命大(京都)
七種競技 2組
1位 2.20.16 邨田 菜摘(1) 東大阪大(大阪)
2位 2.25.04 中地 真菜(1) 東大阪大(大阪)
3位 2.27.26 安達 杏香(4) 武庫川女大(兵庫)
4位 2.29.45 山下 紗稀子(4) 立命大(京都)
5位 2.29.66 石橋 奈月(4) 園田学園女大(兵庫)
6位 2.34.87 小西 菜月(3) 京大(京都)
7位 2.41.64 岡崎 汀(3) 甲南大(鳥取)
予選 1組
1位 4.32.71 吉田 果恋(2) 大阪教大(大阪)
2位 4.32.76 西出 優月(4) 関西外語大(大阪)
3位 4.32.93 谷口 萌優(1) 京都光華女大(岡山)
4位 4.33.28 窪 美咲(2) 東大阪大(大阪)
5位 4.38.42 中野 紗希(3) 京都女大(愛知)
6位 4.43.36 堀 綾花(2) 神戸学大(千葉)
7位 4.50.65 松本 まどか(2) 明治国際医療大(熊本)
8位 4.50.69 中沢 麻友(1) 羽衣国際大(大阪)
9位 4.54.12 国本 陽菜(1) 仏教大(兵庫)
10位 5.04.50 安達 可菜(1) 近大(大阪)
予選 2組
1位 4.35.89 三池 瑠衣(M2) 阪大(大阪)
2位 4.36.32 青木 彩帆(3) 関学大(大阪)
3位 4.38.71 今井 花笑(3) 羽衣国際大(大阪)
4位 4.39.91 増原 なつみ(1) 関西外語大(大阪)
5位 4.41.41 奥田 真実(2) 京都光華女大(京都)
6位 4.50.65 西田 野夏(3) 武庫川女大(兵庫)
7位 4.51.12 高岡 真香(4) びわこ学院大(京都)
8位 4.54.23 武田 愛生(3) 仏教大(滋賀)
9位 4.59.43 宮崎 明音(1) 東大阪大(大阪)
10位 5.12.27 小坂 みゅ海(4) 神戸大(兵庫)
予選 3組
1位 4.35.27 S チェロティチ:Cerotich(京都)
2位 4.35.91 藤田 百詠(1) 京都光華女大(福井)
3位 4.36.07 小林 舞妃留(1) 大阪学院大(大阪)
4位 4.39.15 松井 沙樹(4) 神戸学大(兵庫)
5位 4.47.14 神薗 芽衣子(4) 東大阪大(大阪)
6位 4.50.51 福永 楓花(1) 立命大(広島)
7位 4.54.59 森 乙葉(1) 仏教大(愛知)
8位 4.54.74 清水 萌楓(2) 関西外語大(大阪)
9位 4.57.00 原口 由子(2) 京都教大(奈良)
10位 5.04.40 加藤 結衣(1) 関学大(兵庫)
11位 5.08.25 浜田 あかり(2) 同志社大(和歌山)
決勝
1位 4.24.40 S チェロティチ:Cerotich(京都)
2位 4.28.26 青木 彩帆(3) 関学大(大阪)
3位 4.28.29 窪 美咲(2) 東大阪大(大阪)
4位 4.28.77 吉田 果恋(2) 大阪教大(大阪)
5位 4.29.55 小林 舞妃留(1) 大阪学院大(大阪)
6位 4.31.75 三池 瑠衣(M2) 阪大(大阪)
7位 4.32.44 谷口 萌優(1) 京都光華女大(岡山)
8位 4.34.08 藤田 百詠(1) 京都光華女大(福井)
9位 4.38.46 松井 沙樹(4) 神戸学大(兵庫)
10位 4.41.29 今井 花笑(3) 羽衣国際大(大阪)
11位 4.46.34 中野 紗希(3) 京都女大(愛知)
決勝
1位 15.54.86 S チェロティチ:Cerotich(京都)
2位 16.37.55 三池 瑠衣(M2) 阪大(大阪)
3位 16.40.30 御崎 舞(4) 立命大(福岡)
4位 16.41.60 入江 ちはゆ(4) 大阪学院大(鳥取)
5位 16.46.09 岡田 柚希(3) 大阪学院大(兵庫)
6位 16.46.29 山岸 みなみ(2) 関西外語大(新潟)
7位 16.47.56 長岡 あず(1) 兵庫大(兵庫)
8位 16.49.02 橋本 はなえ(4) 京都光華女大(福井)
9位 16.52.23 細江 美玖(4) 関西外語大(岐阜)
10位 16.53.58 渡辺 香澄(3) 京産大(静岡)
11位 16.55.60 青木 彩帆(3) 関学大(大阪)
12位 16.58.83 水田 京佳(3) 京都光華女大(京都)
13位 16.59.18 大塚 小春(3) 京産大(京都)
14位 16.59.54 田瀬 知佳(4) 京都光華女大(岐阜)
15位 16.59.97 仲野 由佳梨(M1) 神戸大(兵庫)
16位 17.08.53 須田 花音(2) 神戸学大(岐阜)
17位 17.16.67 福永 愛佳(1) 兵庫大(兵庫)
18位 17.17.87 菊地 琴子(1) 立命大(東京)
19位 17.35.33 高岡 真香(4) びわこ学院大(京都)
20位 17.39.32 筒井 心桜(1) 東大阪大(大阪)
21位 17.39.96 松本 陽暖(1) 神戸学大(兵庫)
22位 17.45.55 前田 久瑠実(4) 兵庫大(兵庫)
23位 17.58.98 広内 来幸(3) 神戸学大(兵庫)
24位 18.09.84 西田 野夏(3) 武庫川女大(兵庫)
25位 18.22.19 加藤 結衣(1) 関学大(兵庫)
26位 18.25.71 田中 瑠美(4) 関西外語大(神奈川)
27位 18.38.76 福井 友葉(1) 東大阪大(大阪)
決勝
1位 33.34.43 永長 里緒(1) 大阪学院大(大阪)
2位 34.19.30 薗 栞(4) 立命大(宮崎)
3位 34.43.59 清水 里名(4) 兵庫大(兵庫)
4位 34.46.00 小川 那月(4) 神戸学大(兵庫)
5位 36.02.63 下岡 仁美(2) 同志社大(大阪)
6位 36.02.89 仲野 由佳梨(M1) 神戸大(兵庫)
7位 36.08.78 曽根 野乃花(2) 立命大(京都)
8位 36.18.18 松井 沙樹(4) 神戸学大(兵庫)
9位 36.20.57 古川 天音(1) 神戸学大(岐阜)
10位 37.00.16 藤田 彩有里(4) 京都光華女大(京都)
予選 1組 (-1.9)
1位 14.00 岡崎 汀(3) 甲南大(鳥取)
2位 14.52 安達 杏香(4) 武庫川女大(兵庫)
3位 14.78 山下 紗稀子(4) 立命大(京都)
4位 14.98 堀井 玲菜(4) 近大(大阪)
5位 15.02 釆 見(2) 同志社大(京都)
6位 15.14 東舎 葵(1) 京都教大(広島)
7位 16.69 花山 桃香(2) 大体大(愛媛)
予選 2組 (-2.7)
1位 14.59 宍戸 梨瑚(3) 立命大(福井)
2位 14.63 清水 彩妃(3) 関西外語大(京都)
3位 15.08 国本 美柚(1) 甲南大(大阪)
4位 15.31 山下 美昴(3) 園田学園女大(兵庫)
5位 15.63 東谷 美都(2) 関大(大阪)
6位 16.58 平山 亜美(2) 関学大(兵庫)
予選 3組 (-1.2)
1位 14.38 古西 清乃(2) 園田学園女大(京都)
2位 14.42 桧垣 真由(2) 関学大(兵庫)
3位 14.77 田中 文菜(3) 武庫川女大(兵庫)
4位 14.88 山田 なつ子(2) 大阪教大(大阪)
5位 15.12 岐部 あみか(1) 大体大(大阪)
6位 15.45 徳原 京香(3) 同志社大(神奈川)
7位 16.25 金沢 杏音(1) 明治国際医療大(鹿児島)
予選 4組 (-0.9)
1位 14.37 玉井 奈那(3) 大阪教大(愛媛)
2位 14.88 古屋 敦子(1) 京都教大(岡山)
3位 15.00 東 聖奈(3) 関学大(大阪)
4位 15.41 円城寺 祐穂(3) 園田学園女大(京都)
5位 15.41 村上 真凛(4) 立命大(福岡)
6位 15.59 吉村 美咲(2) 関西福祉大(兵庫)
7位 15.97 堀内 紀彩子(2) 同志社大(長崎)
準決勝 1組 (2.2)
1位 13.88 桧垣 真由(2) 関学大(兵庫)
2位 14.01 宍戸 梨瑚(3) 立命大(福井)
3位 14.19 清水 彩妃(3) 関西外語大(京都)
4位 14.27 安達 杏香(4) 武庫川女大(兵庫)
5位 14.55 古屋 敦子(1) 京都教大(岡山)
6位 14.57 山田 なつ子(2) 大阪教大(大阪)
7位 14.61 国本 美柚(1) 甲南大(大阪)
8位 14.93 釆 見(2) 同志社大(京都)
準決勝 2組 (2.5)
1位 13.71 岡崎 汀(3) 甲南大(鳥取)
2位 13.90 古西 清乃(2) 園田学園女大(京都)
3位 14.00 玉井 奈那(3) 大阪教大(愛媛)
4位 14.31 山下 紗稀子(4) 立命大(京都)
5位 14.50 田中 文菜(3) 武庫川女大(兵庫)
6位 14.63 東 聖奈(3) 関学大(大阪)
7位 14.81 岐部 あみか(1) 大体大(大阪)
8位 15.41 堀井 玲菜(4) 近大(大阪)
決勝 (2.6)
1位 13.59 岡崎 汀(3) 甲南大(鳥取)
2位 13.73 桧垣 真由(2) 関学大(兵庫)
3位 13.80 宍戸 梨瑚(3) 立命大(福井)
4位 13.92 古西 清乃(2) 園田学園女大(京都)
5位 13.94 玉井 奈那(3) 大阪教大(愛媛)
6位 14.23 清水 彩妃(3) 関西外語大(京都)
7位 14.32 安達 杏香(4) 武庫川女大(兵庫)
8位 14.33 山下 紗稀子(4) 立命大(京都)
七種競技 1組 (-0.5)
1位 13.85 岡崎 汀(3) 甲南大(鳥取)
2位 14.29 山下 紗稀子(4) 立命大(京都)
3位 15.09 円城寺 祐穂(3) 園田学園女大(京都)
4位 15.49 高田 恵里奈(4) 龍谷大(大阪)
5位 15.52 藤本 千愛(2) 園田学園女大(兵庫)
6位 15.74 邨田 菜摘(1) 東大阪大(大阪)
7位 16.09 真木 穂乃香(3) 大体大(愛媛)
七種競技 2組 (-0.6)
1位 14.45 安達 杏香(4) 武庫川女大(兵庫)
2位 15.52 和田 真琉(3) 大体大(大阪)
3位 15.61 小西 菜月(3) 京大(京都)
4位 15.74 黒田 瑛美香(4) 龍谷大(大阪)
5位 15.85 石橋 奈月(4) 園田学園女大(兵庫)
6位 16.37 上田 有紀(3) 立命大(京都)
7位 16.39 中地 真菜(1) 東大阪大(大阪)
予選 1組
1位 60.07 山本 亜美(1) 立命大(滋賀)
2位 60.27 辻井 美緒(3) 大阪教大(奈良)
3位 62.58 野田 朱音(4) 園田学園女大(大阪)
4位 64.08 中村 友香(1) 近大(大阪)
5位 65.30 辻 歩理(2) 東大阪大(大阪)
6位 66.67 尾崎 未悠(2) 同志社大(京都)
7位 71.34 大河原 愛礼(1) 関西福祉大(静岡)
予選 2組
1位 61.45 工藤 芽衣(1) 立命大(大阪)
2位 61.59 安達 真咲(4) 園田学園女大(滋賀)
3位 62.12 原 佳奈穂(1) 大阪教大(岡山)
4位 64.22 中塚 萌(3) 武庫川女大(京都)
5位 64.60 堂本 真衣(3) 甲南大(大阪)
6位 65.44 立川 加乃(2) 関大(大阪)
7位 66.81 藤林 悠希(M2) 京大(京都)
8位 70.74 浜田 真帆(1) 東大阪大(大阪)
予選 3組
1位 61.49 野尻 真由(5) 阪大(大阪)
2位 63.32 安田 彩乃(1) 甲南大(大阪)
3位 64.56 松本 美紀(1) 近大(兵庫)
4位 64.58 外山 桃(2) 東大阪大(大阪)
5位 66.75 宮前 鼓(2) びわこ成蹊スポーツ大(岐阜)
6位 68.80 大谷 望(4) 同志社大(大阪)
7位 68.85 亀沢 舞(3) 関大(大阪)
予選 4組
1位 60.94 西村 寧々花(4) 立命大(京都)
2位 61.90 斎藤 朋佳(3) 園田学園女大(兵庫)
3位 62.29 田和 りな(2) 甲南大(大阪)
4位 65.57 加藤 七海(3) 阪大(大阪)
5位 66.00 小岩 祐璃(4) 大阪国際大(奈良)
6位 66.29 寺田 さゆり(4) 大阪教大(愛媛)
7位 66.76 徳原 京香(3) 同志社大(神奈川)
決勝
1位 58.29 山本 亜美(1) 立命大(滋賀)
2位 58.34 工藤 芽衣(1) 立命大(大阪)
3位 58.96 西村 寧々花(4) 立命大(京都)
4位 59.72 野尻 真由(5) 阪大(大阪)
5位 60.20 斎藤 朋佳(3) 園田学園女大(兵庫)
6位 60.36 安達 真咲(4) 園田学園女大(滋賀)
7位 60.59 辻井 美緒(3) 大阪教大(奈良)
8位 61.21 原 佳奈穂(1) 大阪教大(岡山)
決勝
1位 11.05.12 小川 美空(2) 兵庫大(兵庫)
2位 11.13.08 吉村 唯(3) 神戸学大(兵庫)
3位 11.18.87 服部 七子(1) 同志社大(愛知)
4位 11.22.49 白井 かすみ(1) 兵庫大(兵庫)
5位 11.26.92 海沼 由佳(3) 関西外語大(東京)
6位 11.57.49 森崎 綾乃(3) 関西外語大(愛知)
7位 11.59.51 加芝 有和(4) 京都教大(京都)
決勝
1位 46.38.56 下岡 仁美(2) 同志社大(大阪)
2位 48.33.13 杉林 歩(2) 阪大(大阪)
3位 48.40.89 森田 真緒(3) 京都教大(滋賀)
4位 48.53.16 志々田 朝稀(4) びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
5位 48.56.65 谷口 明日香(4) 武庫川女大(兵庫)
6位 50.31.31 藤野 楓(1) 園田学園女大(大阪)
7位 52.06.70 秋元 由良(1) 関学大(兵庫)
8位 53.04.91 東 楓(1) 園田学園女大(大阪)
9位 53.40.32 中本 春花(3) 武庫川女大(兵庫)
10位 54.09.08 中込 奈都(2) 大阪教大(大阪)
11位 56.22.26 勝又 碧(3) びわこ成蹊スポーツ大(静岡)
12位 56.38.42 川勝 裕夏(3) 滋賀大(滋賀)
予選 1組
1位 45.99甲南大
2位 47.80武庫川女大
3位 48.52関大
4位 48.71びわこ成蹊スポーツ大
5位 48.89東大阪大
6位 50.36大阪市立大
7位 51.84神戸大
8位 52.22和歌山大
予選 2組
1位 46.60同志社大
2位 46.66立命大
3位 48.67大阪教大
4位 49.53関西福祉大
5位 50.40天理大
6位 50.68大体大
7位 51.20龍谷大
8位 51.61京大
予選 3組
1位 46.61園田学園女大
2位 47.66大阪成蹊大
3位 48.30阪大
4位 48.34関学大
5位 48.74大阪国際大
6位 49.10近大
7位 49.88京都教大
8位 51.10明治国際医療大
決勝
1位 46.05甲南大
2位 46.37立命大
3位 46.48園田学園女大
4位 46.91同志社大
5位 47.61大阪成蹊大
6位 48.15武庫川女大
7位 48.55阪大
8位 48.62関学大
予選 1組
1位 3.48.75立命大
2位 3.52.29武庫川女大
3位 3.55.65阪大
4位 4.02.59大体大
5位 4.12.99関西福祉大
6位 4.13.45明治国際医療大
予選 2組
1位 3.48.91東大阪大
2位 3.49.51大阪教大
3位 3.55.60近大
4位 4.01.08大阪国際大
5位 4.03.55京大
予選 3組
1位 3.51.10園田学園女大
2位 3.52.33甲南大
3位 4.00.58同志社大
4位 4.02.45関大
5位 4.10.33大阪市立大
6位 4.15.68神戸大
7位 4.17.45和歌山大
決勝
1位 3.41.41園田学園女大
2位 3.41.71立命大
3位 3.45.60東大阪大
4位 3.48.71甲南大
5位 3.48.78武庫川女大
6位 3.49.80大阪教大
7位 3.52.73近大
8位 3.53.48阪大
決勝
1位 1.72 石黒 樹子(2) 同志社大(奈良)
2位 1.69 渡川 和華(4) 武庫川女大(大阪)
3位 1.69 辻内 杏奈(1) 関学大(奈良)
4位 1.65 和田 真琉(3) 大体大(大阪)
4位 1.65 新村 愛里(4) 大阪国際大(石川)
6位 1.60 丸尾 明代(1) 和歌山大(和歌山)
6位 1.60 土山 万緒(3) 園田学園女大(兵庫)
6位 1.60 大岡 千咲(2) 阪大(大阪)
6位 1.60 松本 万鈴(2) 甲南大(和歌山)
6位 1.60 河村 彩香(1) 甲南大(福井)
11位 1.60 金子 舞羽(2) 天理大(大阪)
11位 1.60 高橋 実咲(3) 武庫川女大(香川)
13位 1.60 山本 莉帆(4) 天理大(大阪)
13位 1.60 森岡 未優(1) 大体大(大阪)
15位 1.60 上月 亜美(3) 園田学園女大(兵庫)
16位 1.55 和多野 碧衣(3) 天理大(奈良)
16位 1.55 固本 奈佑(3) 関大(大阪)
16位 1.55 平野 由夏(4) 大阪教大(大阪)
19位 1.55 井上 未悠(1) 関西福祉大(岡山)
20位 1.55 渡辺 里咲(1) 関西福祉大(栃木)
七種競技
1位 1.66 和田 真琉(3) 大体大(大阪)
2位 1.63 小西 菜月(3) 京大(京都)
3位 1.60 石橋 奈月(4) 園田学園女大(兵庫)
4位 1.50 山下 紗稀子(4) 立命大(京都)
5位 1.50 高田 恵里奈(4) 龍谷大(大阪)
6位 1.50 中地 真菜(1) 東大阪大(大阪)
7位 1.50 藤本 千愛(2) 園田学園女大(兵庫)
7位 1.50 安達 杏香(4) 武庫川女大(兵庫)
9位 1.45 岡崎 汀(3) 甲南大(鳥取)
10位 1.45 邨田 菜摘(1) 東大阪大(大阪)
11位 1.40 真木 穂乃香(3) 大体大(愛媛)
12位 1.40 黒田 瑛美香(4) 龍谷大(大阪)
13位 1.30 上田 有紀(3) 立命大(京都)
14位 1.30 円城寺 祐穂(3) 園田学園女大(京都)
決勝
1位 4.00 古林 愛理(1) 園田学園女大(兵庫)
2位 4.00 大坂谷 明里(1) 園田学園女大(兵庫)
3位 3.60 山本 円香(4) 立命大(京都)
3位 3.60 黒田 愛香(4) 園田学園女大(兵庫)
5位 3.40 峰本 涼(2) 武庫川女大(奈良)
5位 3.40 広田 歩(2) 武庫川女大(兵庫)
5位 3.40 田畑 奈都希(2) 神戸大(和歌山)
8位 3.40 臼井 晴香(4) 神戸大(和歌山)
8位 3.40 増野 加奈子(4) 京都教大(静岡)
8位 3.40 小林 美月(4) 同志社大(岐阜)
11位 3.40 渕上 智晶(3) 武庫川女大(大阪)
12位 3.20 宮崎 陽子(1) 関学大(静岡)
12位 3.20 吉村 知華(1) 大阪産大(大阪)
14位 3.20 武久 由佳(1) 京都教大(京都)
決勝
1位 6.12 (0.0) 松永 理沙ジェニファー(1) 関学大(兵庫)
2位 6.00 (0.5) 北田 莉亜(2) 関学大(大阪)
3位 5.80 (0.9) 榎本 樹羅(2) 立命大(香川)
4位 5.73 (0.9) 斎藤 遥(4) 武庫川女大(香川)
5位 5.68 (0.1) 八田 真奈(3) 関大(京都)
6位 5.65 (-0.6) 広瀬 桃奈(3) 園田学園女大(京都)
7位 5.65 (-1.0) 鹿野 日陽南(1) 関西福祉大(岐阜)
8位 5.59 (0.1) 大崎 美都(4) 大阪教大(兵庫)
9位 5.54 (-0.5) 森川 澪(3) 武庫川女大(兵庫)
10位 5.53 (-0.8) 片岡 菜月(4) 関学大(大阪)
11位 5.53 (0.1) 有本 吏里(2) びわこ成蹊スポーツ大(鳥取)
12位 5.52 (-0.3) 龍山 芽生(2) 甲南大(愛媛)
13位 5.45 (0.8) 小林 美月(4) 同志社大(岐阜)
14位 5.38 (-0.3) 大西 愛永(3) 東大阪大(大阪)
15位 5.35 (-1.2) 斎藤 里紗(4) 大阪国際大(京都)
16位 5.35 (-0.6) 吉野 仁美(2) 大体大(大阪)
17位 5.30 (-0.5) 佐伯 美奈(4) 園田学園女大(兵庫)
18位 5.26 (0.5) 岸下 美月(1) 関西福祉大(大阪)
19位 5.26 (-2.6) 岡崎 汀(3) 甲南大(鳥取)
20位 5.25 (-1.4) 吉田 実由(2) 天理大(京都)
21位 5.21 (-1.6) 古屋 敦子(1) 京都教大(岡山)
七種競技
1位 5.35 (-0.9) 山下 紗稀子(4) 立命大(京都)
2位 5.24 (-0.5) 中地 真菜(1) 東大阪大(大阪)
3位 5.24 (-0.4) 安達 杏香(4) 武庫川女大(兵庫)
4位 5.17 (-1.3) 邨田 菜摘(1) 東大阪大(大阪)
5位 5.15 (0.7) 岡崎 汀(3) 甲南大(鳥取)
6位 5.04 (-0.8) 高田 恵里奈(4) 龍谷大(大阪)
7位 5.00 (-0.3) 和田 真琉(3) 大体大(大阪)
8位 4.97 (0.0) 小西 菜月(3) 京大(京都)
9位 4.92 (0.2) 上田 有紀(3) 立命大(京都)
10位 4.88 (-0.6) 石橋 奈月(4) 園田学園女大(兵庫)
11位 4.88 (-1.0) 真木 穂乃香(3) 大体大(愛媛)
12位 4.87 (-0.2) 藤本 千愛(2) 園田学園女大(兵庫)
13位 4.71 (0.0) 円城寺 祐穂(3) 園田学園女大(京都)
14位 4.16 (0.0) 黒田 瑛美香(4) 龍谷大(大阪)
決勝
1位 12.79 (2.7) 船田 茜理(3) 武庫川女大(兵庫)
2位 12.69 (2.5) 北田 莉亜(2) 関学大(大阪)
3位 12.55 (1.8) 八田 真奈(3) 関大(京都)
4位 12.44 (1.8) 大崎 美都(4) 大阪教大(兵庫)
5位 12.41 (3.9) 斎藤 遥(4) 武庫川女大(香川)
6位 12.41 (3.5) 岸野 美雨(3) 武庫川女大(高知)
7位 12.12 (4.2) 広瀬 桃奈(3) 園田学園女大(京都)
8位 12.04 (0.2) 石崎 こはる(1) 関学大(富山)
9位 11.81 (1.7) 鹿野 日陽南(1) 関西福祉大(岐阜)
10位 11.75 (3.1) 尾石 陽菜(1) 関大(大阪)
11位 11.75 (1.5) 下野 紗希(M2) 京都教大(京都)
12位 11.55 (2.4) 畑 ともよ(4) 仏教大(兵庫)
13位 11.47 (1.1) 上島 優里(2) 関大(奈良)
14位 11.41 (-0.3) 弘下 由梨(3) 園田学園女大(兵庫)
15位 11.36 (1.6) 柳川 かれん(4) 立命大(京都)
16位 11.31 (1.7) 中野 千菜津(3) 大体大(大阪)
17位 11.26 (3.4) 中島 菫(4) 同志社大(群馬)
18位 11.21 (1.6) 森 望来(1) 龍谷大(京都)
決勝
1位 14.49 岩本 真波(2) 大体大(奈良)
2位 13.91 山本 佳奈(2) 大体大(大阪)
3位 13.78 東田 歩乃佳(4) 大体大(大阪)
4位 13.36 広沢 南奈(4) 関学大(大阪)
5位 12.08 安岡 若菜(1) 園田学園女大(徳島)
6位 11.94 木下 嘉奈(2) びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
7位 11.90 梶原 有咲(1) 園田学園女大(兵庫)
8位 11.55 永井 来海(3) 園田学園女大(兵庫)
9位 11.36 中村 怜(1) 東大阪大(大阪)
10位 11.35 木虎 莉奈(3) 東大阪大(奈良)
11位 10.64 江草 帆乃佳(3) 関大(大阪)
12位 10.63 奥井 小晴(3) 立命大(大阪)
13位 9.75 瀬貝 彩加(4) 大阪国際大(奈良)
七種競技
1位 11.37 中地 真菜(1) 東大阪大(大阪)
2位 9.88 石橋 奈月(4) 園田学園女大(兵庫)
3位 9.74 安達 杏香(4) 武庫川女大(兵庫)
4位 9.53 真木 穂乃香(3) 大体大(愛媛)
5位 9.37 藤本 千愛(2) 園田学園女大(兵庫)
6位 9.35 上田 有紀(3) 立命大(京都)
7位 9.10 小西 菜月(3) 京大(京都)
8位 8.59 山下 紗稀子(4) 立命大(京都)
9位 8.49 邨田 菜摘(1) 東大阪大(大阪)
10位 8.38 岡崎 汀(3) 甲南大(鳥取)
11位 8.08 円城寺 祐穂(3) 園田学園女大(京都)
12位 7.87 黒田 瑛美香(4) 龍谷大(大阪)
13位 7.73 高田 恵里奈(4) 龍谷大(大阪)
14位 6.85 和田 真琉(3) 大体大(大阪)
決勝
1位 43.02 中瀬 綺音(2) 大体大(大阪)
2位 41.35 梛野 響木(1) 明治国際医療大(大阪)
3位 40.57 渡部 舞(3) 大体大(愛媛)
4位 40.40 児島 怜奈(3) 園田学園女大(兵庫)
5位 39.41 加納 京果(1) 天理大(三重)
6位 37.77 宮本 愛香(2) 関西外語大(大阪)
7位 37.13 中芝 美玖(1) 京都女大(京都)
8位 36.92 木虎 莉奈(3) 東大阪大(奈良)
9位 34.67 西田 好伽(1) 立命大(大阪)
10位 33.37 山下 未夢(2) びわこ成蹊スポーツ大(奈良)
11位 31.61 奥井 小晴(3) 立命大(大阪)
12位 31.45 中川 千彩都(1) 大阪国際大(大阪)
13位 31.04 鶴尾 奈々佳(1) 天理大(石川)
14位 30.46 大西 愛莉(1) 大体大(大阪)
15位 29.96 内田 汐里(4) 明治国際医療大(兵庫)
16位 29.80 江草 帆乃佳(3) 関大(大阪)
17位 28.67 安里 彩加(3) 園田学園女大(兵庫)
決勝
1位 58.96 高橋 沙湖(M2) 大体大(秋田)
2位 54.08 奥井 小晴(3) 立命大(大阪)
3位 53.86 浜口 真幸(1) 明治国際医療大(三重)
4位 53.34 西村 南(2) 京産大(京都)
5位 51.20 坂本 日和(3) 大体大(三重)
6位 49.91 杉野 樹里海(1) 明治国際医療大(滋賀)
7位 48.98 山本 紗矢(1) 立命大(兵庫)
8位 44.60 茨本 菜々子(2) 明治国際医療大(奈良)
9位 43.82 荒井 香穂(2) びわこ成蹊スポーツ大(京都)
10位 42.22 葛 未紅(2) 天理大(兵庫)
11位 37.48 野口 和紗(3) 大阪教大(滋賀)
12位 36.22 向 美咲(4) びわこ学院大(滋賀)
13位 35.36 木虎 莉奈(3) 東大阪大(奈良)
14位 34.58 川崎 莉奈(3) びわこ学院大(滋賀)
15位 33.55 池田 笑愛(3) びわこ学院大(滋賀)
決勝
1位 58.03 武本 紗栄(4) 大体大(兵庫)
2位 52.78 中村 怜(1) 東大阪大(大阪)
3位 46.13 西川 明花(3) 立命大(大阪)
4位 44.15 小林 鈴奈(3) 大体大(鳥取)
5位 43.82 石橋 奈月(4) 園田学園女大(兵庫)
6位 43.20 高橋 沙湖(M2) 大体大(秋田)
7位 41.47 永井 来海(3) 園田学園女大(兵庫)
8位 40.96 白石 香乃(1) 園田学園女大(京都)
9位 40.79 中地 真菜(1) 東大阪大(大阪)
10位 40.76 中野 水貴(M1) 京大(大阪)
11位 37.67 中川 葉月(3) 大阪国際大(大阪)
12位 35.83 加藤 りの(1) 武庫川女大(兵庫)
13位 35.13 泉 佑奈(2) 同志社大(愛知)
14位 32.43 水谷 文香(1) 武庫川女大(兵庫)
七種競技
1位 41.74 石橋 奈月(4) 園田学園女大(兵庫)
2位 40.10 中地 真菜(1) 東大阪大(大阪)
3位 37.19 小西 菜月(3) 京大(京都)
4位 35.15 邨田 菜摘(1) 東大阪大(大阪)
5位 34.84 安達 杏香(4) 武庫川女大(兵庫)
6位 32.29 山下 紗稀子(4) 立命大(京都)
7位 31.28 円城寺 祐穂(3) 園田学園女大(京都)
8位 31.02 黒田 瑛美香(4) 龍谷大(大阪)
9位 30.03 真木 穂乃香(3) 大体大(愛媛)
10位 28.07 上田 有紀(3) 立命大(京都)
11位 28.02 岡崎 汀(3) 甲南大(鳥取)
12位 27.72 和田 真琉(3) 大体大(大阪)
13位 25.15 藤本 千愛(2) 園田学園女大(兵庫)
14位 21.75 高田 恵里奈(4) 龍谷大(大阪)
決勝
1位 4806 安達 杏香(4) 武庫川女大(兵庫)
2位 4698 中地 真菜(1) 東大阪大(大阪)
3位 4649 山下 紗稀子(4) 立命大(京都)
4位 4564 邨田 菜摘(1) 東大阪大(大阪)
5位 4493 石橋 奈月(4) 園田学園女大(兵庫)
6位 4431 岡崎 汀(3) 甲南大(鳥取)
6位 4431 小西 菜月(3) 京大(京都)
8位 4423 和田 真琉(3) 大体大(大阪)
9位 4089 高田 恵里奈(4) 龍谷大(大阪)
10位 4050 藤本 千愛(2) 園田学園女大(兵庫)
11位 3960 円城寺 祐穂(3) 園田学園女大(京都)
12位 3951 真木 穂乃香(3) 大体大(愛媛)
13位 3848 黒田 瑛美香(4) 龍谷大(大阪)
14位 3847 上田 有紀(3) 立命大(京都)

コメント