北海道インカレ陸上2022年 速報結果

北海道の陸上競技大会速報結果 北海道
北海道の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、北海道インカレ陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国
全日本インカレ
北日本インカレ
西日本インカレ
北海道
北海道インカレ(秋)
東北
東北インカレ
東北インカレ(秋)
関東
北信越
北信越インカレ(秋)
東海
東海インカレ(夏)
関西
中国四国
中国四国インカレ
中国四国インカレ(秋)
四国インカレ
九州
九州インカレ(秋)

北海道インカレ陸上

会場:千歳市青葉(陸)
開催日:2022年5月27日

スポンサーリンク
予選 1組 (-0.7)
1位 11.05 石谷 拓也(4) 北翔大
2位 11.14 金井 秀司(4) 北教大岩見沢
3位 11.26 大野 和輝(3) 北海道大
4位 11.44 武田 和真(3) 札幌国際大
5位 11.49 髙城 寛生(3) 札幌大
6位 11.59 青木 駆羅(1) 室蘭工業大
7位 12.01 上野 友也(2) 北海学園大
8位 13.24 河原 颯(2) 北海道科学大
予選 2組 (-0.7)
1位 11.21 佐々木 貴史(1) 北教大岩見沢
2位 11.36 三上 凌(4) 札幌国際大
3位 11.39 成田 開也(3) 札幌大
4位 11.72 久保 舜一郎(1) 北海道大
5位 11.73 相澤 信吾(3) 北教大函館
6位 11.96 濵 圭佑(5) 北教大札幌
予選 3組 (-0.6)
1位 11.02 中村 伊吹(2) 東海大北海道
2位 11.07 浦山 大介(2) 北翔大
3位 11.28 目黒 聖也(2) 札幌大
4位 11.29 髙橋 真耶(1) 釧路公立大
5位 12.18 塩澤 理史(1) 北教大札幌
予選 4組 (-1.4)
1位 10.99 島 海斗(4) 札幌国際大
2位 11.00 赤沼 志龍(2) 東海大北海道
3位 11.50 加藤 隆靖(2) 北教大岩見沢
4位 11.82 古仲 那央多(3) 北海学園大
5位 13.06 高橋 功喜(M1) 室蘭工業大
決勝 (2.1)
1位 10.58 中村 伊吹(2) 東海大北海道
2位 10.78 石谷 拓也(4) 北翔大
3位 10.81 島 海斗(4) 札幌国際大
4位 10.85 赤沼 志龍(2) 東海大北海道
5位 10.88 金井 秀司(4) 北教大岩見沢
6位 10.98 大野 和輝(3) 北海道大
7位 10.98 浦山 大介(2) 北翔大
8位 11.13 佐々木 貴史(1) 北教大岩見沢
オープン 1組 (0.1)
1位 11.64 赤神 有哉(3) 東海大北海道
2位 11.73 渡辺 樹輝(1) 北翔大
3位 11.81 木立 捷暉(2) 北教大岩見沢
4位 12.20 北野 魁(2) 東海大北海道
5位 12.21 和泉 輝(3) 北海道大
オープン 2組 (0.5)
1位 11.42 梅田 優斗(3) 札幌大
2位 12.06 宮下 凌介(2) 東海大北海道
3位 12.15 本間 有紡(2) 北海学園大
予選 1組 (1.6)
1位 22.06 赤沼 志龍(2) 東海大北海道
2位 22.57 佐々木 貴史(1) 北教大岩見沢
3位 22.65 金子 瑠粋(1) 北翔大
4位 23.12 白井 綜(3) 北海道大
5位 23.93 板垣 涼(2) 札幌国際大
6位 24.05 久保 楓(1) 札幌大
7位 24.92 相澤 信吾(3) 北教大函館
予選 2組 (0.7)
1位 22.33 中村 伊吹(2) 東海大北海道
2位 22.43 鳴海 真也(3) 札幌大
3位 22.79 神野 基貴(3) 北翔大
4位 22.85 加藤 隆靖(2) 北教大岩見沢
5位 23.55 久保田 聖斗(1) 札幌国際大
6位 24.06 古仲 那央多(3) 北海学園大
予選 3組 (1.4)
1位 22.58 菅野 大雅(2) 東海大北海道
2位 22.69 金井 秀司(4) 北教大岩見沢
3位 22.95 髙橋 真耶(1) 釧路公立大
4位 23.01 武田 和真(3) 札幌国際大
5位 23.42 石谷 晃己(2) 北翔大
6位 23.99 川住 遼典(4) 北海道大
7位 25.36 高橋 由耶(2) 北海学園大
決勝 (2.1)
1位 21.55 赤沼 志龍(2) 東海大北海道
2位 21.81 中村 伊吹(2) 東海大北海道
3位 21.83 金井 秀司(4) 北教大岩見沢
4位 22.18 菅野 大雅(2) 東海大北海道
5位 22.31 鳴海 真也(3) 札幌大
6位 22.32 佐々木 貴史(1) 北教大岩見沢
7位 22.87 金子 瑠粋(1) 北翔大
8位 24.13 神野 基貴(3) 北翔大
予選 1組
1位 50.05 鳴海 真也(3) 札幌大
2位 52.74 山崎 樹(1) 東海大北海道
3位 53.76 三上 典大(1) 北教大札幌
4位 54.59 橋浦 紘汰(1) 札幌学院大
5位 55.80 渡部 慶彦:北海道大
6位 59.01 宍戸 優太(3) 北海学園大
予選 2組
1位 50.66 鈴木 大(2) 北海道大
2位 52.28 柴田 凌(1) 東海大北海道
3位 52.76 長谷川 冬磨(2) 札幌学院大
4位 53.02 石田 紘希(4) 札幌大
5位 54.98 井戸 優希(1) 北教大岩見沢
6位 58.07 高橋 由耶(2) 北海学園大
予選 3組
1位 51.52 白井 綜(3) 北海道大
2位 52.52 塚田 大雅(4) 札幌大
3位 52.77 岩谷 壮太(2) 北教大岩見沢
4位 53.86 山下 郁弥(3) 札幌学院大
5位 54.77 田口 博敏(1) 北教大函館
決勝
1位 50.19 鳴海 真也(3) 札幌大
2位 50.81 鈴木 大(2) 北海道大
3位 51.06 白井 綜(3) 北海道大
4位 51.92 柴田 凌(1) 東海大北海道
5位 52.05 長谷川 冬磨(2) 札幌学院大
6位 52.78 岩谷 壮太(2) 北教大岩見沢
7位 53.21 塚田 大雅(4) 札幌大
8位 55.12 山崎 樹(1) 東海大北海道
予選 1組
1位 1.57.53 宮瀬 陸(2) 北海道大
2位 1.57.97 高濱 嶺(1) 札幌学院大
3位 1.59.53 高畠 宙希(4) 北教大岩見沢
4位 1.59.84 三原 秀太(2) 北教大函館
5位 2.00.04 瀬尾 龍司(1) 北教大岩見沢
6位 2.00.43 吉岡 拓海(M1) 室蘭工業大
7位 2.04.96 石幡 廉(1) 札幌国際大
8位 2.09.81 森田 裕慈(4) 札幌大
予選 2組
1位 1.56.30 中嶋 光柾(1) 札幌学院大
2位 1.56.32 大柳 達哉(1) 札幌学院大
3位 1.56.37 酒井 洋明:北海道大
4位 1.56.67 須藤 遥平(2) 室蘭工業大
5位 1.57.19 森田 豪:北海道大
6位 1.59.19 山本 貴大(3) 北教大岩見沢
7位 2.00.38 平井 玲央(1) 旭川医科大
8位 2.00.67 小笠原 涼太(4) 北翔大
9位 2.24.40 佐藤 聖将(2) 北教大函館
決勝
1位 1.53.81 中嶋 光柾(1) 札幌学院大
2位 1.53.97 大柳 達哉(1) 札幌学院大
3位 1.55.42 酒井 洋明:北海道大
4位 1.56.44 宮瀬 陸(2) 北海道大
5位 1.56.95 須藤 遥平(2) 室蘭工業大
6位 1.57.38 高濱 嶺(1) 札幌学院大
7位 1.59.31 森田 豪:北海道大
8位 2.00.73 高畠 宙希(4) 北教大岩見沢
決勝
1位 3.50.66 高橋 佑輔(3) 北海道大
2位 3.53.28 中嶋 光柾(1) 札幌学院大
3位 3.53.37 大柳 達哉(1) 札幌学院大
4位 3.53.58 酒井 洋明:北海道大
5位 3.54.11 田中 佑典(4) 札幌学院大
6位 3.55.53 林 亮佑(2) 北海道大
7位 3.55.72 黒田 遥登(4) 札幌国際大
8位 3.58.15 岩村 優汰(1) 星槎道都大
9位 3.58.69 石井 楓馬(1) 札幌国際大
10位 4.06.52 山本 貴大(3) 北教大岩見沢
11位 4.08.70 小笠原 涼太(4) 北翔大
12位 4.10.80 藤井 悠平(2) 北翔大
13位 4.21.00 白戸 真大(3) 札幌国際大
14位 4.29.24 瀬尾 龍司(1) 北教大岩見沢
15位 4.37.80 関 瞬ノ介(1) 北教大函館
決勝
1位 14.49.17 内生 優斗(2) 札幌国際大
2位 14.53.06 谷川 純也(1) 札幌学院大
3位 14.54.38 KESETE HABTETSION(3) 星槎道都大
4位 14.58.28 宇野 翔(4) 札幌学院大
5位 15.04.16 佐野 昌幸(4) 北海道大
6位 15.06.63 下舘 真樹(3) 星槎道都大
7位 15.09.70 林 亮佑(2) 北海道大
8位 15.13.50 金綱 航平:北海道大
9位 15.18.94 瀬能 拓真(4) 北海学園大
10位 15.28.80 岩村 優汰(1) 星槎道都大
11位 15.36.33 中里 航(2) 札幌学院大
12位 15.50.18 石井 楓馬(1) 札幌国際大
13位 15.55.23 平沼 拳(3) 札幌国際大
14位 16.16.49 藤井 悠平(2) 北翔大
15位 16.27.31 佐藤 昂成(4) 北教大岩見沢
16位 17.38.07 溝江 敦樹(4) 北教大札幌
17位 18.19.63 三上 竜由(2) 北翔大
決勝
1位 30.34.63 佐野 昌幸(4) 北海道大
2位 30.49.40 幸谷 玲弥(3) 札幌学院大
3位 30.53.54 鈴木 大聖(4) 札幌学院大
4位 31.41.81 内生 優斗(2) 札幌国際大
5位 31.44.50 金綱 航平:北海道大
6位 31.44.60 尼子 星仁(3) 北海道大
7位 31.51.87 松坂 栄輝(4) 札幌学院大
8位 31.58.78 瀬能 拓真(4) 北海学園大
9位 32.01.22 西村 樹(3) 札幌国際大
10位 33.09.87 佐藤 昂成(4) 北教大岩見沢
11位 33.17.58 鈴木 涼太(1) 札幌国際大
12位 33.31.65 太田 瑞貴(1) 星槎道都大
13位 33.33.55 髙坂 優太(1) 星槎道都大
14位 34.20.87 對馬 颯太(1) 星槎道都大
15位 35.42.44 溝江 敦樹(4) 北教大札幌
予選 1組 (0.5)
1位 15.14 藤林 蓮(2) 北翔大
2位 15.53 釜谷 拓磨(2) 北海道大
3位 15.55 中嶋 拓実(4) 北教大岩見沢
4位 15.74 篠田 勇介(1) 東海大北海道
5位 16.84 高橋 一紀(1) 北翔大
6位 18.87 加藤 瞭(4) 札幌大
予選 2組 (0.5)
1位 15.50 新田 凪史(4) 札幌国際大
2位 15.55 穴澤 瑛(1) 北教大函館
3位 15.90 松田 悠馬(3) 札幌大
4位 16.54 大野 和輝(3) 北海道大
5位 17.40 飛塚 祐輝(2) 東海大北海道
決勝 (0.3)
1位 14.96 藤林 蓮(2) 北翔大
2位 15.19 釜谷 拓磨(2) 北海道大
3位 15.26 新田 凪史(4) 札幌国際大
4位 15.36 篠田 勇介(1) 東海大北海道
5位 15.46 穴澤 瑛(1) 北教大函館
6位 15.55 中嶋 拓実(4) 北教大岩見沢
7位 15.66 松田 悠馬(3) 札幌大
8位 16.53 大野 和輝(3) 北海道大
決勝
1位 53.05 渡部 卓統(4) 北教大函館
2位 54.75 新田 凪史(4) 札幌国際大
3位 58.72 大水 恵汰(1) 北教大札幌
4位 59.75 高橋 一紀(1) 北翔大
5位 61.28 中嶋 拓実(4) 北教大岩見沢
6位 62.52 加藤 瞭(4) 札幌大
7位 66.34 松田 悠馬(3) 札幌大
8位 69.79 齊藤 虎太郎(2) 北教大岩見沢
決勝
1位 9.27.59 水谷 慎太郎(4) 札幌国際大
2位 9.28.13 下舘 真樹(3) 星槎道都大
3位 9.30.62 丑澤 拓巳(3) 北教大岩見沢
4位 9.31.45 奥村 日向(2) 北海道大
5位 9.38.93 石川 大綺(3) 星槎道都大
6位 9.39.08 川瀬 育夢(4) 北海道大
7位 9.41.85 東 将輝(2) 札幌国際大
8位 9.43.58 藤井 悠平(2) 北翔大
9位 9.48.94 丸山 太一(1) 星槎道都大
10位 9.49.90 佐藤 秦理(2) 札幌国際大
11位 9.50.46 江川 李生(1) 札幌学院大
12位 9.53.49 木村 一輝(2) 札幌学院大
13位 10.00.49 秋野 僚太(2) 北海道大
14位 10.16.22 石田 拓真(3) 東海大北海道
決勝
1位 48.41.44 小野 光輝(1) 東海大北海道
決勝
1位 40.91東海大北海道
2位 41.33北翔大
3位 41.56札幌国際大
4位 42.25北教大岩見沢
5位 43.13札幌大
6位 44.25北海学園大
7位 45.07北教大札幌
8位 45.65北教大函館
9位 46.29北海道大
決勝
1位 3.19.71東海大北海道
2位 3.22.91北教大岩見沢
3位 3.24.35札幌大
4位 3.25.21札幌学院大
5位 3.25.23北海道大
6位 3.25.76札幌国際大
7位 3.29.25北翔大
8位 3.32.65北海学園大
決勝
1位 1.98 星 輝斗(3) 札幌国際大
2位 1.95 渡部 悟(4) 札幌国際大
3位 1.95 赤坂 健太(4) 北海道大
4位 1.90 北城 拓実(3) 札幌国際大
5位 1.90 臼井 丞太朗(1) 北翔大
6位 1.90 前田 昂佑(2) 東海大北海道
7位 1.85 伊藤 凛(1) 札幌大
8位 1.85 新海 友騎(4) 北海道大
9位 1.85 小野 寛貴(4) 東海大北海道
9位 1.85 児島 拓弥(3) 東海大北海道
11位 1.80 後藤 優弥(1) 北翔大
決勝
1位 4.60 近藤 城主:北翔大
2位 3.70 山室 泰雅(4) 札幌国際大
3位 3.70 朱田 透基(2) 東海大北海道
決勝
1位 7.25 (2.8) 四十坊 佳樹(2) 札幌大
2位 7.21 (2.8) 桑原 琉弥(3) 東海大北海道
3位 7.19 (1.5) 伊藤 千洸(1) 東海大北海道
4位 7.17 (1.3) 菅井 慧(2) 札幌国際大
5位 7.15 (1.7) 渡部 悟(4) 札幌国際大
6位 7.07 (2.2) 渡辺 啓暉(3) 北海道大
7位 6.92 (2.4) 土肥 慧(2) 東海大北海道
8位 6.63 (2.1) 三上 凌(4) 札幌国際大
9位 6.61 (1.7) 法月 立伍(3) 北翔大
10位 6.55 (1.5) 堀田 優斗:北海道大
11位 6.26 (4.3) 奥谷 涼(1) 札幌大
12位 5.84 (0.7) 中井 優介(3) 北海道大
決勝
1位 15.01 (1.0) 竹井 温巧(3) 東海大北海道
2位 14.87 (2.6) 伊藤 千洸(1) 東海大北海道
3位 14.13 (1.2) 渡辺 啓暉(3) 北海道大
4位 14.07 (-1.6) 四十坊 佳樹(2) 札幌大
5位 13.66 (2.5) 田澤 琉(2) 北海学園大
6位 13.37 (-0.1) 根本 凌(1) 北海学園大
7位 13.31 (0.9) 伊藤 千颯(2) 北教大岩見沢
8位 13.03 (1.5) 奥谷 涼(1) 札幌大
9位 12.99 (1.3) 長野 蒼人(2) 北翔大
10位 11.88 (1.3) 中井 優介(3) 北海道大
決勝
1位 13.04 加地 優太(3) 北翔大
2位 12.77 田島 佳汰(3) 札幌大
3位 12.62 山川 颯太(2) 東海大北海道
4位 12.58 木村 智哉(2) 札幌大
5位 12.38 藤本 涼(3) 札幌大
6位 12.37 竹中 一晃(3) 北翔大
7位 12.18 野口 夏貴:北翔大
8位 11.45 大畝 悠介(2) 北海学園大
9位 11.36 吉田 輝(2) 北教大函館
10位 9.55 横浜 立:北海道大
11位 9.54 新海 友騎(4) 北海道大
12位 9.00 岩舘 佳汰(1) 北教大函館
13位 8.33 高田 柊飛(2) 北海商科大
決勝
1位 39.07 藤村 龍太(3) 札幌大
2位 37.55 加地 優太(3) 北翔大
3位 37.53 牧村 翼(4) 札幌大
4位 35.75 竹中 一晃(3) 北翔大
5位 34.56 齊藤 俊(1) 札幌大
6位 31.81 神尾 倫太郎(2) 北教大岩見沢
7位 31.56 秋元 麗夢(2) 東海大北海道
8位 29.99 栗田 陸弥(1) 室蘭工業大
9位 29.86 横浜 立:北海道大
10位 27.47 爲本 龍太(3) 北海道大
11位 12.80 鶴巻 宏太(1) 室蘭工業大
決勝
1位 43.12 松井 克鷹(1) 札幌大
2位 41.15 横浜 立:北海道大
3位 39.46 爲本 龍太(3) 北海道大
4位 38.05 細貝 翔真(2) 北翔大
5位 36.31 加地 優太(3) 北翔大
6位 35.51 辻 磨志郎(3) 札幌大
7位 35.11 野口 夏貴:北翔大
8位 27.78 今井 康介(2) 札幌大
9位 23.01 東山 竜土(3) 北海道大
決勝
1位 58.45 野口 夏貴:北翔大
2位 57.54 渡邊 龍翔(1) 札幌大
3位 56.40 木村 智哉(2) 札幌大
4位 53.99 坂本 誠芳(4) 東海大北海道
5位 53.40 野田 歩夢(1) 札幌大
6位 52.43 高崎 敦至(4) 北教大岩見沢
7位 51.92 当麻 陽(1) 東海大北海道
8位 46.89 竹中 一晃(3) 北翔大
9位 45.80 新海 友騎(4) 北海道大
10位 45.32 浅野 夏輝(1) 北翔大
11位 42.63 東山 竜土(3) 北海道大
12位 30.58 高橋 功喜(M1) 室蘭工業大
13位 21.17 鶴巻 宏太(1) 室蘭工業大
決勝
1位 6086 稲垣 勇人(2) 北教大岩見沢
2位 5970 山室 泰雅(4) 札幌国際大
3位 4804 飛塚 祐輝(2) 東海大北海道
4位 4439 北野 慧(4) 東海大北海道
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.8)
1位 12.61 町井 愛海(1) 北翔大
2位 12.80 山崎 愛結(2) 北翔大
3位 12.99 村岡 柊有(3) 北教大岩見沢
4位 13.61 月岡 秀美(3) 札幌国際大
5位 14.45 三浦 彩花(4) 北教大岩見沢
6位 14.80 近藤 仁美(3) 北海道大
予選 2組 (0.2)
1位 12.48 小玉 葵水(2) 東海大北海道
2位 12.92 床 杏莉(3) 北翔大
3位 12.95 尾崎 里帆(4) 北海道大
4位 13.14 青木 萌々花(1) 北教大岩見沢
5位 13.35 室谷 なつみ(3) 札幌国際大
6位 13.35 松林 あかね(3) 北海道大
決勝 (1.7)
1位 12.15 町井 愛海(1) 北翔大
2位 12.26 小玉 葵水(2) 東海大北海道
3位 12.63 山崎 愛結(2) 北翔大
4位 12.64 村岡 柊有(3) 北教大岩見沢
5位 12.88 尾崎 里帆(4) 北海道大
6位 12.98 青木 萌々花(1) 北教大岩見沢
7位 13.31 室谷 なつみ(3) 札幌国際大
決勝 (0.1)
1位 25.82 山崎 愛結(2) 北翔大
2位 27.56 松林 あかね(3) 北海道大
3位 27.84 林 未来(1) 北翔大
決勝
1位 58.96 三谷 薫(4) 北教大函館
2位 59.03 池田 朱桜(1) 北翔大
3位 59.31 戸井田 美空(1) 北教大岩見沢
4位 59.32 鈴木 彩恵(1) 北教大岩見沢
5位 64.44 山田 美沙希(1) 北翔大
決勝
1位 2.13.98 戸井田 美空(1) 北教大岩見沢
2位 2.18.02 三谷 薫(4) 北教大函館
3位 2.26.06 中井 綾香(1) 北翔大
4位 2.29.33 山田 美沙希(1) 北翔大
5位 2.31.68 中島 美来(4) 北教大岩見沢
6位 2.34.01 鷲谷 苑子(2) 北海道大
7位 2.36.18 濱田 李佳子(1) 札幌国際大
8位 2.44.44 熊谷 風香(3) 北教大岩見沢
9位 2.47.71 大西 世那(1) 札幌国際大
決勝
1位 4.48.51 阿部 麻莉亜(3) 札幌国際大
2位 5.00.06 中井 綾香(1) 北翔大
3位 5.00.15 阿部 凪沙(1) 札幌国際大
4位 5.13.49 菊池 風花(1) 札幌国際大
5位 5.13.78 中村 沙和子(3) 北海道大
決勝
1位 17.17.91 青山 伶緒(4) 札幌国際大
2位 17.33.23 植松 若那(4) 札幌国際大
3位 17.43.10 阿部 麻莉亜(3) 札幌国際大
4位 19.24.51 中村 沙和子(3) 北海道大
5位 20.26.97 佐々木 美空(2) 北教大函館
6位 23.17.44 幸塚 怜美(3) 北海道大
決勝
1位 34.44.20 中塚 世莉菜(4) 札幌国際大
2位 38.38.72 村雲 央佳(3) 札幌国際大
決勝 (-2.0)
1位 14.55 村岡 柊有(3) 北教大岩見沢
2位 16.76 青木 萌々花(1) 北教大岩見沢
3位 18.07 室谷 なつみ(3) 札幌国際大
決勝
1位 65.35 鈴木 彩恵(1) 北教大岩見沢
2位 76.73 小西 杏佳(4) 北海道大
3位 77.62 山本 優芽(1) 東海大北海道
決勝
1位 10.58.17 植松 若那(4) 札幌国際大
決勝
1位 58.48.91 相原 歩果(2) 北教大岩見沢
2位 1.02.20.59 橋本 未来(1) 北翔大
3位 1.09.57.41 重堂 多恵(6) 旭川医科大
決勝
1位 48.98北翔大
2位 50.69北教大岩見沢
3位 51.10札幌国際大
4位 51.90北海道大
決勝
1位 4.02.02北翔大
2位 4.07.23北教大岩見沢
3位 4.29.51北海道大
決勝
1位 1.55 黒田 七海(4) 札幌国際大
2位 1.55 中村 詠美(1) 北翔大
3位 1.55 高田 悠可(1) 北教大岩見沢
4位 1.50 佐藤 真夢(2) 札幌国際大
5位 1.50 今田 玲菜(3) 札幌大
6位 1.50 藤野 夏帆(1) 北教大函館
決勝
1位 3.60 宮本 希梨花(3) 北教大岩見沢
2位 3.10 若松 亜美(1) 北教大岩見沢
3位 3.00 引地 良奈(2) 北教大岩見沢
4位 3.00 橋場 美咲(4) 藤女子大
決勝
1位 6.10 (0.9) 小玉 葵水(2) 東海大北海道
2位 5.50 (3.2) 尾崎 里帆(4) 北海道大
3位 5.39 (0.5) 大西 杏(2) 北翔大
4位 4.96 (0.3) 三浦 彩花(4) 北教大岩見沢
5位 4.75 (0.6) 近堂 美紗子(3) 小樽商科大
6位 4.42 (1.2) 引地 良奈(2) 北教大岩見沢
決勝
1位 11.90 (-0.9) 菊地 ひかり(2) 東海大北海道
決勝
1位 11.05 尾田 桃香(3) 北翔大
2位 10.85 渕野 彩夏(3) 札幌国際大
3位 10.01 山内 沙耶佳(2) 札幌大
4位 8.70 小西 杏佳(4) 北海道大
決勝
1位 39.07 尾田 桃香(3) 北翔大
2位 30.41 渕野 彩夏(3) 札幌国際大
3位 27.87 小坂 実有理(1) 旭川医科大
決勝
1位 44.87 齊藤 成美(3) 北翔大
決勝
1位 50.45 宮崎 奈月(2) 旭川医科大
2位 34.94 村上 愛(2) 北翔大
3位 34.85 平川 菜月(4) 札幌大
4位 31.51 赤坂 実花子(4) 北海道大
5位 30.74 中村 詠美(1) 北翔大
6位 25.73 小西 杏佳(4) 北海道大
決勝
1位 4370 塚越 千弘:北海道大
2位 2984 小西 杏佳(4) 北海道大

コメント

タイトルとURLをコピーしました