東海インカレ陸上2022年 速報結果

岐阜県の陸上競技大会速報結果 岐阜県
岐阜県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、東海インカレ陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国
全日本インカレ
北日本インカレ
西日本インカレ
北海道
北海道インカレ(秋)
東北
東北インカレ
東北インカレ(秋)
関東
北信越
北信越インカレ(秋)
東海
東海インカレ(夏)
関西
中国四国
中国四国インカレ
中国四国インカレ(秋)
四国インカレ
九州
九州インカレ(秋)

東海インカレ陸上

会場:岐阜メモリアルセンター長良川競技場
開催日:2022年5月27日

スポンサーリンク
予選 1組 (0.1)
1位 10.65 米倉 祐貴(4) 静岡大(静岡)
2位 11.04 戸上 優真(1) 岐阜協立大(静岡)
3位 11.13 井上 結斗(3) 愛知学大(愛知)
4位 11.17 竹内 優大(3) 名古屋工大(愛知)
5位 11.38 笠原 真綾(4) 皇学館大(三重)
6位 11.86 栗田 康平(1) 中部学院大(岐阜)
予選 2組 (0.3)
1位 10.98 中山 凌(3) 愛知教大(愛知)
2位 11.00 藤井 晃大(4) 東海学園大(愛知)
3位 11.07 鈴木 愛矢(2) 常葉大(静岡)
4位 11.45 山羽 雄斗(3) 三重大(三重)
5位 11.49 斎藤 恵太(2) 名古屋学大(愛知)
6位 12.12 山崎 開人(3) 日本福祉大(新潟)
予選 3組 (0.5)
1位 11.01 竹本 竜也(4) 岐阜協立大(和歌山)
2位 11.11 石原 翔(4) 東海学園大(愛知)
3位 11.11 川津 優太(4) 名古屋学大(愛知)
4位 11.49 木村 和基(2) 中部大(岐阜)
5位 11.55 豊住 篤哉(5) 近大高専(三重)
6位 11.56 飯島 粧太郎(1) 中部学院大(岐阜)
7位 11.68 為 悟(3) 名城大(愛知)
予選 4組 (0.0)
1位 10.90 栗川 克章(3) 常葉大(静岡)
2位 10.92 鳥居 青矢(3) 名古屋大(愛知)
3位 11.05 荒木 誉天(3) 至学館大(愛知)
4位 11.11 杉浦 隆一(3) 名古屋学大(愛知)
5位 11.23 近藤 翼(3) 中部大(愛知)
6位 11.46 桜木 優斗(2) 名城大(三重)
7位 11.79 土田 泰聖(2) 名古屋工大(愛知)
予選 5組 (0.3)
1位 10.95 山崎 優太郎(2) 常葉大(静岡)
2位 10.96 山西 勇介(5) 近大高専(三重)
3位 11.04 山崎 駆(3) 静岡大(静岡)
4位 11.07 伊藤 雅憲(2) 至学館大(愛知)
5位 11.07 富田 泰理(2) 南山大(愛知)
6位 11.41 西村 遥生(3) 中部学院大(岐阜)
7位 11.47 藤井 颯人(4) 名古屋市立大(愛知)
8位 11.55 高間 聖大(2) 名古屋大(愛知)
予選 6組 (0.1)
1位 10.89 平井 悠喜(M1) 名古屋工大(愛知)
2位 10.92 北村 祐人(3) 愛知教大(愛知)
3位 10.98 大林 湧(2) 岐阜聖徳大(愛知)
4位 11.00 福岡 光貴(2) 名城大(三重)
5位 11.18 宮崎 智矢(4) 東海学園大(愛知)
6位 11.34 磯部 亮太(4) 中部大(愛知)
7位 11.36 浅井 大輝(3) 愛知大(愛知)
8位 11.94 伊藤 颯汰(2) 日本福祉大(愛知)
予選 7組 (0.1)
1位 10.72 納土 翔樹(4) 岐阜協立大(岐阜)
2位 11.05 福山 斗偉(2) 愛知教大(愛知)
3位 11.15 酒井 颯大(4) 皇学館大(三重)
4位 11.42 中谷 太一(3) 愛知大(愛知)
5位 11.53 多田 悠人(4) 近大高専(三重)
6位 11.77 春田 航作(2) 日本福祉大(愛知)
予選 8組 (0.6)
1位 10.88 氏田 貴之(4) 至学館大(愛知)
2位 10.96 山本 悠生(3) 名古屋大(和歌山)
3位 11.04 大隅 亮太(3) 静岡大(静岡)
4位 11.50 早川 佳佑(3) 愛知大(愛知)
4位 11.17 森本 直矢(2) 三重大(三重)
5位 11.19 五月女 翔(3) 岐阜聖徳大(岐阜)
6位 11.29 木林 翼(3) 愛知学大(愛知)
8位 11.92 鈴木 翔也(4) 愛知淑徳大(愛知)
準決勝 1組 (-0.3)
1位 10.71 平井 悠喜(M1) 名古屋工大(愛知)
2位 10.84 北村 祐人(3) 愛知教大(愛知)
3位 10.84 氏田 貴之(4) 至学館大(愛知)
4位 10.90 鳥居 青矢(3) 名古屋大(愛知)
5位 10.94 福山 斗偉(2) 愛知教大(愛知)
6位 10.97 伊藤 雅憲(2) 至学館大(愛知)
7位 11.00 荒木 誉天(3) 至学館大(愛知)
8位 11.03 石原 翔(4) 東海学園大(愛知)
準決勝 2組 (-0.2)
1位 10.73 米倉 祐貴(4) 静岡大(静岡)
2位 10.88 中山 凌(3) 愛知教大(愛知)
3位 10.97 山崎 優太郎(2) 常葉大(静岡)
4位 10.99 山西 勇介(5) 近大高専(三重)
5位 11.00 藤井 晃大(4) 東海学園大(愛知)
6位 11.01 福岡 光貴(2) 名城大(三重)
7位 11.04 富田 泰理(2) 南山大(愛知)
8位 11.04 山崎 駆(3) 静岡大(静岡)
準決勝 3組 (0.0)
1位 10.74 納土 翔樹(4) 岐阜協立大(岐阜)
2位 10.95 山本 悠生(3) 名古屋大(和歌山)
3位 10.95 大林 湧(2) 岐阜聖徳大(愛知)
4位 11.03 大隅 亮太(3) 静岡大(静岡)
5位 11.04 鈴木 愛矢(2) 常葉大(静岡)
6位 11.08 戸上 優真(1) 岐阜協立大(静岡)
7位 11.18 栗川 克章(3) 常葉大(静岡)
決勝 (0.1)
1位 10.71 米倉 祐貴(4) 静岡大(静岡)
2位 10.88 氏田 貴之(4) 至学館大(愛知)
3位 10.90 中山 凌(3) 愛知教大(愛知)
4位 10.92 納土 翔樹(4) 岐阜協立大(岐阜)
5位 10.94 平井 悠喜(M1) 名古屋工大(愛知)
6位 10.99 北村 祐人(3) 愛知教大(愛知)
7位 10.99 鳥居 青矢(3) 名古屋大(愛知)
8位 11.01 山本 悠生(3) 名古屋大(和歌山)
十種競技 1組 (-0.1)
1位 11.26 宮本 幸輝(2) 静岡大(静岡)
2位 11.52 東森 夏輝(5) 近大高専(三重)
3位 11.54 山際 大雅(4) 三重大(三重)
4位 11.58 丸山 雄太(3) 日本福祉大(愛知)
5位 11.65 服部 佑哉(3) 皇学館大(三重)
十種競技 2組 (0.4)
1位 11.25 山本 海翔(2) 皇学館大(三重)
2位 11.72 田村 峻(3) 至学館大(愛知)
3位 12.09 森山 颯太(5) 近大高専(三重)
予選 1組 (-0.8)
1位 22.19 増田 大斗(1) 至学館大(静岡)
2位 22.20 伊藤 翼(4) 常葉大(静岡)
3位 22.29 大林 湧(2) 岐阜聖徳大(愛知)
4位 22.46 石浜 透(4) 岐阜大(岐阜)
5位 22.86 武野 有良(3) 中部大(愛知)
6位 23.21 藤井 颯人(4) 名古屋市立大(愛知)
予選 2組 (-1.5)
1位 21.98 納土 翔樹(4) 岐阜協立大(岐阜)
2位 21.98 川津 優太(4) 名古屋学大(愛知)
3位 22.39 大場 稜斗(4) 静岡大(静岡)
4位 22.63 村井 奎斗(2) 皇学館大(三重)
5位 24.87 早川 佳佑(3) 愛知大(愛知)
予選 3組 (-0.6)
1位 22.72 富田 泰理(2) 南山大(愛知)
2位 23.23 白邦 勇樹(2) 名城大(岐阜)
3位 23.36 曽川 鷹之(3) 常葉大(静岡)
4位 23.48 大泉 竣太郎(3) 愛知学大(三重)
予選 4組 (-0.5)
1位 22.31 山本 悠生(3) 名古屋大(和歌山)
2位 22.56 石神 夏実(3) 静岡大(静岡)
3位 22.73 久野 明(2) 愛知教大(愛知)
4位 23.68 溝口 宏直(4) 東海学園大(愛知)
5位 24.15 藤田 修平(2) 名城大(愛知)
6位 29.85 竹内 優大(3) 名古屋工大(愛知)
予選 5組 (-0.5)
1位 22.24 松月 柊来(3) 皇学館大(三重)
2位 22.26 福岡 光貴(2) 名城大(三重)
3位 22.72 森本 直矢(2) 三重大(三重)
4位 22.80 山本 翔太(3) 東海学園大(愛知)
5位 23.25 蔵辻 賢(4) 中部大(三重)
6位 24.41 渡辺 陸皇(2) 愛知大(愛知)
7位 24.49 栗田 康平(1) 中部学院大(岐阜)
予選 6組 (-0.4)
1位 22.29 藤田 知和(2) 岐阜協立大(三重)
2位 22.33 河合 大志(3) 至学館大(愛知)
3位 22.44 中山 凌(3) 愛知教大(愛知)
4位 23.07 井上 結斗(3) 愛知学大(愛知)
5位 23.37 深津 義士(4) 名古屋大(愛知)
6位 23.83 大島 健吾(4) 名古屋学大(愛知)
7位 24.07 平松 渉夢(2) 日本福祉大(愛知)
予選 7組 (-0.4)
1位 22.81 杉浦 隆一(3) 名古屋学大(愛知)
2位 23.03 前田 和軌(3) 愛知教大(愛知)
3位 23.07 磯部 亮太(4) 中部大(愛知)
4位 23.25 中谷 太一(3) 愛知大(愛知)
5位 24.42 土田 泰聖(2) 名古屋工大(愛知)
6位 25.13 三輪 フェリッペ セツオ(2) 日本福祉大(愛知)
予選 8組 (-0.5)
1位 22.05 伊藤 弘大(M1) 至学館大(愛知)
2位 22.29 塩見 祐斗(4) 岐阜協立大(三重)
3位 22.50 鳥居 青矢(3) 名古屋大(愛知)
4位 22.61 伊藤 翔雲(2) 南山大(三重)
5位 23.28 後藤 仁(2) 名古屋工大(愛知)
6位 23.48 豊住 篤哉(5) 近大高専(三重)
準決勝 1組 (1.6)
1位 22.10 塩見 祐斗(4) 岐阜協立大(三重)
2位 22.10 松月 柊来(3) 皇学館大(三重)
3位 22.20 川津 優太(4) 名古屋学大(愛知)
4位 22.21 増田 大斗(1) 至学館大(静岡)
5位 22.42 鳥居 青矢(3) 名古屋大(愛知)
6位 22.63 前田 和軌(3) 愛知教大(愛知)
7位 22.68 伊藤 翔雲(2) 南山大(三重)
準決勝 2組 (1.8)
1位 21.26 伊藤 弘大(M1) 至学館大(愛知)
2位 21.86 藤田 知和(2) 岐阜協立大(三重)
3位 22.07 福岡 光貴(2) 名城大(三重)
4位 22.19 石神 夏実(3) 静岡大(静岡)
5位 22.26 大林 湧(2) 岐阜聖徳大(愛知)
6位 22.40 石浜 透(4) 岐阜大(岐阜)
7位 22.53 村井 奎斗(2) 皇学館大(三重)
8位 22.77 杉浦 隆一(3) 名古屋学大(愛知)
準決勝 3組 (1.3)
1位 21.73 納土 翔樹(4) 岐阜協立大(岐阜)
2位 21.97 山本 悠生(3) 名古屋大(和歌山)
3位 22.05 伊藤 翼(4) 常葉大(静岡)
4位 22.22 中山 凌(3) 愛知教大(愛知)
5位 22.29 大場 稜斗(4) 静岡大(静岡)
6位 22.40 河合 大志(3) 至学館大(愛知)
7位 22.46 富田 泰理(2) 南山大(愛知)
8位 22.52 森本 直矢(2) 三重大(三重)
決勝 (0.8)
1位 21.23 伊藤 弘大(M1) 至学館大(愛知)
2位 21.64 藤田 知和(2) 岐阜協立大(三重)
3位 21.68 納土 翔樹(4) 岐阜協立大(岐阜)
4位 21.78 山本 悠生(3) 名古屋大(和歌山)
5位 22.07 塩見 祐斗(4) 岐阜協立大(三重)
6位 22.11 松月 柊来(3) 皇学館大(三重)
7位 22.11 福岡 光貴(2) 名城大(三重)
8位 22.20 伊藤 翼(4) 常葉大(静岡)
予選 1組
1位 49.03 伊藤 翔雲(2) 南山大(三重)
2位 49.85 松枝 久史(3) 東海学園大(愛知)
3位 49.90 松岡 翼(3) 日本福祉大(愛知)
4位 50.59 小島 七洋希(3) 名古屋大(愛知)
5位 51.33 武野 有良(3) 中部大(愛知)
6位 51.38 伊藤 聡武(1) 常葉大(静岡)
予選 2組
1位 49.83 五島 快晴(3) 皇学館大(三重)
2位 49.90 増田 伊吹(3) 至学館大(三重)
3位 50.17 平田 章悟(4) 東海学園大(愛知)
4位 50.40 高木 陽(2) 三重大(三重)
5位 52.74 北島 昂平(3) 名古屋学大(岐阜)
6位 53.40 牧野 寿彦(3) 中部大(愛知)
7位 54.79 戸谷 壮宏(2) 名城大(愛知)
予選 3組
1位 49.66 石浜 透(4) 岐阜大(岐阜)
2位 50.24 山内 健太郎(2) 三重大(三重)
3位 50.65 蔵 啓太(4) 名古屋大(愛知)
4位 50.91 谷口 大魁(3) 皇学館大(三重)
5位 51.62 宮崎 修輔(4) 至学館大(愛知)
6位 51.90 大和 利成(2) 静岡大(静岡)
予選 4組
1位 50.56 加藤 皓大(4) 日本福祉大(愛知)
2位 50.76 春藤 優介(1) 岐阜協立大(静岡)
3位 50.82 安達 太陽(4) 静岡大(静岡)
4位 51.04 磯田 拓海(4) 皇学館大(三重)
5位 51.16 高畑 永遠(2) 東海学園大(愛知)
6位 51.35 長坂 侑馬(2) 愛知教大(愛知)
7位 57.42 日置 竜也(3) 南山大(愛知)
予選 5組
1位 49.90 田中 稜真(2) 常葉大(静岡)
2位 50.30 宮田 優多(3) 愛知教大(愛知)
3位 50.41 一柳 凛(3) 名城大(愛知)
4位 51.02 山本 篤信(1) 岐阜協立大(岐阜)
5位 53.26 中西 航太郎(2) 日本福祉大(愛知)
6位 57.58 鈴木 龍也(2) 南山大(愛知)
予選 6組
1位 50.31 滝川 修平(3) 愛知教大(愛知)
2位 50.53 藤沢 慶己(3) 岐阜協立大(佐賀)
3位 51.97 沢山 匠(4) 静岡大(静岡)
4位 52.37 石井 陽稀(2) 名古屋大(愛知)
準決勝 1組
1位 49.25 滝川 修平(3) 愛知教大(愛知)
2位 49.48 増田 伊吹(3) 至学館大(三重)
3位 49.50 石浜 透(4) 岐阜大(岐阜)
4位 49.82 小島 七洋希(3) 名古屋大(愛知)
5位 50.54 平田 章悟(4) 東海学園大(愛知)
6位 50.86 藤沢 慶己(3) 岐阜協立大(佐賀)
7位 52.13 磯田 拓海(4) 皇学館大(三重)
8位 53.53 安達 太陽(4) 静岡大(静岡)
準決勝 2組
1位 48.36 松枝 久史(3) 東海学園大(愛知)
2位 49.11 加藤 皓大(4) 日本福祉大(愛知)
3位 49.65 松岡 翼(3) 日本福祉大(愛知)
4位 49.78 伊藤 翔雲(2) 南山大(三重)
5位 49.87 春藤 優介(1) 岐阜協立大(静岡)
6位 51.25 高木 陽(2) 三重大(三重)
7位 51.61 高畑 永遠(2) 東海学園大(愛知)
準決勝 3組
1位 49.56 五島 快晴(3) 皇学館大(三重)
2位 49.66 山内 健太郎(2) 三重大(三重)
3位 50.11 一柳 凛(3) 名城大(愛知)
4位 50.46 蔵 啓太(4) 名古屋大(愛知)
5位 51.19 谷口 大魁(3) 皇学館大(三重)
6位 54.54 宮田 優多(3) 愛知教大(愛知)
決勝
1位 48.11 加藤 皓大(4) 日本福祉大(愛知)
2位 48.57 増田 伊吹(3) 至学館大(三重)
3位 48.75 松枝 久史(3) 東海学園大(愛知)
4位 49.07 滝川 修平(3) 愛知教大(愛知)
5位 49.30 石浜 透(4) 岐阜大(岐阜)
6位 49.41 五島 快晴(3) 皇学館大(三重)
7位 49.64 松岡 翼(3) 日本福祉大(愛知)
8位 50.67 山内 健太郎(2) 三重大(三重)
十種競技 1組
1位 49.65 東森 夏輝(5) 近大高専(三重)
2位 53.05 服部 佑哉(3) 皇学館大(三重)
3位 53.91 田村 峻(3) 至学館大(愛知)
4位 54.63 丸山 雄太(3) 日本福祉大(愛知)
十種競技 2組
1位 51.44 山本 海翔(2) 皇学館大(三重)
2位 53.08 宮本 幸輝(2) 静岡大(静岡)
3位 54.15 山際 大雅(4) 三重大(三重)
4位 55.37 森山 颯太(5) 近大高専(三重)
予選 1組
1位 2.01.12 見置 蓮音(1) 皇学館大(三重)
2位 2.01.24 岡崎 大河(4) 岐阜協立大(和歌山)
3位 2.01.37 安田 直暉(2) 南山大(岐阜)
4位 2.01.51 小林 隼(4) 東海学園大(愛知)
5位 2.05.39 山内 直也(3) 名古屋工大(愛知)
6位 2.25.47 小笠原 拓真(4) 中部大(愛知)
予選 2組
1位 1.58.27 大久保 信哉(2) 名古屋大(静岡)
2位 1.58.38 渡辺 凌太(4) 南山大(愛知)
3位 1.58.39 一ノ瀬 結人(2) 皇学館大(長崎)
4位 1.59.17 北島 昂平(3) 名古屋学大(岐阜)
5位 2.05.14 小野 和希(4) 常葉大(静岡)
6位 2.06.32 長坂 尚哉(2) 中部大(愛知)
7位 2.06.36 吉川 尚典(4) 静岡大(静岡)
予選 3組
1位 2.00.85 鮎川 翔(2) 日本福祉大(愛知)
2位 2.01.19 副島 大輔(3) 静岡大(静岡)
3位 2.01.27 遠藤 乃碧(3) 名古屋大(岐阜)
4位 2.01.60 鈴木 龍一(2) 常葉大(静岡)
5位 2.06.03 細木 駿介(3) 名城大(愛知)
6位 2.09.31 山本 駿介(5) 豊田高専(愛知)
予選 4組
1位 2.04.34 金子 泰良(2) 日本福祉大(愛知)
2位 2.05.42 中村 俊介(4) 岐阜大(岐阜)
3位 2.05.47 河田 友峻(4) 静岡大(静岡)
4位 2.06.09 草尾 友一(1) 至学館大(愛知)
5位 2.08.51 伊藤 渉(4) 豊田高専(愛知)
予選 5組
1位 2.01.47 早川 龍斗(3) 岐阜協立大(岐阜)
2位 2.01.71 斎藤 勇也(3) 常葉大(静岡)
3位 2.01.80 山田 一毅(1) 至学館大(愛知)
4位 2.01.99 天池 駿介(4) 名古屋大(岐阜)
5位 2.02.33 中村 文哉(4) 愛知教大(愛知)
6位 2.02.89 松花 巧祐(2) 中部大(愛知)
7位 2.06.89 藤谷 里玖(2) 名城大(三重)
8位 2.09.45 西 恭平(2) 三重短大(三重)
予選 6組
1位 2.00.83 小楠 宇輝(4) 愛知教大(静岡)
2位 2.01.11 横山 竜也(4) 日本福祉大(石川)
3位 2.01.41 大島 実(4) 岐阜協立大(滋賀)
4位 2.01.61 片桐 健輔(3) 名古屋工大(愛知)
5位 2.02.75 足立 聖夜(1) 至学館大(愛知)
6位 2.04.18 米川 幸来(3) 皇学館大(三重)
7位 2.19.98 伊藤 賢太朗(3) 名城大(愛知)
準決勝 1組
1位 1.58.21 岡崎 大河(4) 岐阜協立大(和歌山)
2位 1.59.17 鮎川 翔(2) 日本福祉大(愛知)
3位 2.01.23 見置 蓮音(1) 皇学館大(三重)
4位 2.02.14 副島 大輔(3) 静岡大(静岡)
5位 2.03.32 天池 駿介(4) 名古屋大(岐阜)
6位 2.03.64 鈴木 龍一(2) 常葉大(静岡)
7位 2.05.70 安田 直暉(2) 南山大(岐阜)
8位 2.07.59 山田 一毅(1) 至学館大(愛知)
準決勝 2組
1位 1.54.91 早川 龍斗(3) 岐阜協立大(岐阜)
2位 1.55.12 小楠 宇輝(4) 愛知教大(静岡)
3位 1.56.33 横山 竜也(4) 日本福祉大(石川)
4位 1.57.40 斎藤 勇也(3) 常葉大(静岡)
5位 1.58.84 遠藤 乃碧(3) 名古屋大(岐阜)
6位 2.00.80 片桐 健輔(3) 名古屋工大(愛知)
7位 2.03.78 小林 隼(4) 東海学園大(愛知)
8位 2.05.43 河田 友峻(4) 静岡大(静岡)
準決勝 3組
1位 1.54.76 金子 泰良(2) 日本福祉大(愛知)
2位 1.54.78 大島 実(4) 岐阜協立大(滋賀)
3位 1.55.01 渡辺 凌太(4) 南山大(愛知)
4位 1.55.28 一ノ瀬 結人(2) 皇学館大(長崎)
5位 1.59.53 大久保 信哉(2) 名古屋大(静岡)
6位 2.02.28 中村 文哉(4) 愛知教大(愛知)
7位 2.05.09 中村 俊介(4) 岐阜大(岐阜)
8位 2.08.23 北島 昂平(3) 名古屋学大(岐阜)
決勝
1位 1.50.45 早川 龍斗(3) 岐阜協立大(岐阜)
2位 1.51.83 岡崎 大河(4) 岐阜協立大(和歌山)
3位 1.52.48 鮎川 翔(2) 日本福祉大(愛知)
4位 1.52.75 大島 実(4) 岐阜協立大(滋賀)
5位 1.53.43 渡辺 凌太(4) 南山大(愛知)
6位 1.53.57 小楠 宇輝(4) 愛知教大(静岡)
7位 1.54.09 金子 泰良(2) 日本福祉大(愛知)
8位 1.54.57 一ノ瀬 結人(2) 皇学館大(長崎)
予選 1組
1位 4.01.44 渡辺 凌太(4) 南山大(愛知)
2位 4.01.54 松本 結叶(2) 岐阜協立大(愛知)
3位 4.01.71 鮎川 翔(2) 日本福祉大(愛知)
4位 4.01.76 藤川 創(1) 皇学館大(三重)
5位 4.02.11 安井 遥祐(3) 名古屋大(大阪)
6位 4.02.95 伊藤 大和(1) 至学館大(愛知)
7位 4.06.59 片桐 健輔(3) 名古屋工大(愛知)
8位 4.07.31 浅井 克貴(4) 名城大(愛知)
9位 4.14.16 山本 侑弥(2) 愛知大(愛知)
10位 4.14.61 村山 智則(4) 名古屋学大(岐阜)
11位 4.16.11 田畑 論太郎(M1) 静岡大(静岡)
12位 4.46.67 伊藤 渉(4) 豊田高専(愛知)
予選 2組
1位 4.04.24 岡崎 大河(4) 岐阜協立大(和歌山)
2位 4.04.39 小渕 稜央(2) 岐阜大(三重)
3位 4.05.34 越智 拓登(1) 至学館大(愛知)
4位 4.05.43 竹内 啓一郎(3) 皇学館大(三重)
5位 4.06.28 金子 泰良(2) 日本福祉大(愛知)
6位 4.09.21 杉本 一真(3) 名古屋工大(愛知)
7位 4.09.38 池内 啓悟(3) 三重大(三重)
8位 4.10.92 河崎 憲祐(2) 名古屋大(山口)
9位 4.12.23 堀江 爽太郎(2) 南山大(愛知)
10位 4.13.02 鵜飼 涼矢(4) 中部大(愛知)
11位 4.15.16 本多 桜空(2) 東海学園大(愛知)
12位 4.21.27 近藤 勇人(2) 静岡大(静岡)
13位 4.21.88 細木 駿介(3) 名城大(愛知)
14位 4.22.46 前田 純(2) 愛知大(愛知)
15位 4.24.80 都築 拓実(1) 愛知教大(愛知)
16位 4.55.52 宮本 敦史(1) 常葉大(静岡)
予選 3組
1位 3.57.88 一ノ瀬 結人(2) 皇学館大(長崎)
2位 3.58.02 中島 慎哉(4) 岐阜協立大(愛知)
3位 3.58.79 安井 悠人(4) 名古屋工大(愛知)
4位 3.59.80 横山 竜也(4) 日本福祉大(石川)
5位 4.00.58 小池 真広(2) 中部大(岐阜)
6位 4.03.46 花岡 雅也(1) 愛知工大(愛知)
7位 4.04.81 今岡 佑斗(3) 名古屋大(三重)
8位 4.08.75 副島 大輔(3) 静岡大(静岡)
9位 4.09.68 秋好 亮祐(2) 愛知教大(愛知)
10位 4.14.21 安藤 悠希(2) 愛知学大(愛知)
11位 4.15.15 藤谷 里玖(2) 名城大(三重)
12位 4.19.80 出島 典斗(M1) 三重大(三重)
13位 4.21.01 松本 崚太郎(2) 愛知大(岐阜)
14位 4.23.40 近藤 直斗(2) 東海学園大(愛知)
15位 4.23.47 曽我 拓摩(2) 至学館大(岐阜)
16位 4.34.33 山本 駿介(5) 豊田高専(愛知)
決勝
1位 3.57.13 中島 慎哉(4) 岐阜協立大(愛知)
2位 3.57.38 岡崎 大河(4) 岐阜協立大(和歌山)
3位 3.57.46 松本 結叶(2) 岐阜協立大(愛知)
4位 3.57.89 小渕 稜央(2) 岐阜大(三重)
5位 3.58.67 一ノ瀬 結人(2) 皇学館大(長崎)
6位 3.59.52 渡辺 凌太(4) 南山大(愛知)
7位 4.01.51 鮎川 翔(2) 日本福祉大(愛知)
8位 4.02.52 竹内 啓一郎(3) 皇学館大(三重)
9位 4.04.91 横山 竜也(4) 日本福祉大(石川)
10位 4.05.60 越智 拓登(1) 至学館大(愛知)
11位 4.05.68 藤川 創(1) 皇学館大(三重)
12位 4.07.37 小池 真広(2) 中部大(岐阜)
13位 4.08.14 安井 悠人(4) 名古屋工大(愛知)
14位 4.11.01 安井 遥祐(3) 名古屋大(大阪)
15位 4.13.40 伊藤 大和(1) 至学館大(愛知)
十種競技
1位 4.27.24 東森 夏輝(5) 近大高専(三重)
2位 4.57.08 田村 峻(3) 至学館大(愛知)
3位 4.59.44 山本 海翔(2) 皇学館大(三重)
4位 4.59.52 服部 佑哉(3) 皇学館大(三重)
5位 5.09.95 丸山 雄太(3) 日本福祉大(愛知)
6位 5.14.71 山際 大雅(4) 三重大(三重)
7位 5.16.21 森山 颯太(5) 近大高専(三重)
8位 5.29.23 宮本 幸輝(2) 静岡大(静岡)
タイムレース 1組
1位 15.50.53 伊藤 大和(1) 至学館大(愛知)
2位 15.51.79 中井 裕人(2) 静岡大(静岡)
3位 15.52.70 三井 玲央(4) 名古屋工大(愛知)
4位 15.56.73 山口 凱生(4) 中部大(愛知)
5位 15.57.81 池内 啓悟(3) 三重大(三重)
6位 16.05.61 中田 龍之介(3) 名古屋工大(愛知)
7位 16.05.78 原林 諒(3) 愛知教大(愛知)
8位 16.06.85 村刺 航輝(2) 愛知学大(愛知)
9位 16.09.81 出島 典斗(M1) 三重大(三重)
10位 16.13.98 小畑 雅輝(4) 東海学園大(愛知)
11位 16.15.76 杉浦 隆輝(3) 中部大(愛知)
12位 16.17.02 岩田 学典(3) 愛知大(愛知)
13位 16.19.16 田川 元貴(3) 岐阜聖徳大(岐阜)
14位 16.25.14 天野 誠吾(3) 名城大(愛知)
15位 16.31.55 尾崎 楓太(2) 名古屋市立大(愛知)
16位 16.42.43 村山 智則(4) 名古屋学大(岐阜)
17位 16.47.14 山崎 淳平(2) 愛知淑徳大(愛知)
18位 16.52.32 細木 駿介(3) 名城大(愛知)
19位 17.10.82 小田 真英(2) 愛知学大(愛知)
20位 17.21.54 吉川 竜平(3) 三重大(三重)
21位 19.44.36 田中 麻詞(4) 愛知東邦大(三重)
タイムレース 2組
1位 14.34.75 森川 陽之(4) 名古屋大(愛知)
2位 14.37.58 渡辺 翔哉(4) 岐阜協立大(岐阜)
3位 14.43.81 笹竹 陽希(3) 皇学館大(三重)
4位 14.47.01 小渕 稜央(2) 岐阜大(三重)
5位 14.50.27 花井 秀輔(3) 皇学館大(愛知)
6位 14.50.80 渡辺 大誠(3) 愛知工大(愛知)
7位 14.56.88 中川 雄斗(1) 皇学館大(三重)
8位 15.03.76 高矢 晴希(3) 岐阜協立大(岐阜)
9位 15.04.52 上田 優之介(2) 愛知大(愛知)
10位 15.17.25 木村 将成(3) 愛知教大(愛知)
11位 15.23.95 安永 賢士郎(2) 愛知東邦大(愛知)
12位 15.26.12 篠原 理玖(4) 静岡大(静岡)
13位 15.27.27 高嶋 翔太(3) 岐阜協立大(岐阜)
14位 15.28.84 和田 慎太郎(M1) 名古屋大(三重)
15位 15.31.02 永柳 慶大(4) 東海学園大(愛知)
16位 15.36.51 安藤 啓貴(2) 愛知教大(愛知)
17位 15.43.20 脇田 航輝(2) 名城大(岐阜)
18位 15.48.81 深谷 涼太(3) 愛知工大(愛知)
19位 15.53.78 村瀬 稜治(2) 名古屋大(愛知)
20位 15.58.81 植村 和真(4) 愛知大(愛知)
21位 16.07.93 大久保 匠(2) 至学館大(愛知)
22位 16.21.24 堀江 爽太郎(2) 南山大(愛知)
23位 16.44.21 赤堀 裕太(1) 至学館大(岐阜)
オープン 1組
1位 16.06.32 清水 透吾(4) 東海学園大(愛知)
2位 16.09.28 小川 海里(1) 名古屋大(愛知)
3位 16.19.08 後藤 玲音(3) 東海学園大(愛知)
4位 16.22.81 内田 朋秀(M1) 名古屋大(愛知)
5位 16.26.02 宮城 徳博(1) 名城大(愛知)
6位 16.37.64 鈴木 大祐(3) 東海学園大(愛知)
7位 16.44.91 中川 大輔(1) 名古屋大(愛知)
8位 16.53.33 横井 奎哉(M1) 名古屋大(愛知)
9位 17.11.22 本多 桜空(2) 東海学園大(愛知)
10位 17.23.97 松村 公平(1) 名古屋大(愛知)
11位 17.25.00 石原 輝力(3) 名古屋工大(愛知)
12位 17.42.96 福岡 泰地(M1) 名古屋工大(愛知)
13位 17.50.47 筒 亮太(1) 名城大(岐阜)
14位 17.55.13 井手 大生(3) 名古屋工大(愛知)
オープン 2組
1位 15.50.04 古市 陸(2) 岐阜協立大(岐阜)
2位 15.56.55 可児 大晟(2) 愛知大(岐阜)
3位 15.57.92 佐藤 怜(1) 岐阜協立大(岐阜)
4位 16.09.31 今岡 佑斗(3) 名古屋大(三重)
5位 16.10.30 近藤 優芽(4) 愛知大(三重)
6位 16.22.57 松本 崚太郎(2) 愛知大(岐阜)
7位 16.45.60 斎藤 雄(2) 名古屋大(愛知)
8位 16.49.45 千野 雅人(M1) 静岡大(静岡)
9位 16.51.07 兵藤 光樹(2) 岐阜協立大(岐阜)
10位 17.01.56 田畑 論太郎(M1) 静岡大(静岡)
11位 17.03.43 大橋 基希(3) 名古屋大(愛知)
12位 17.06.34 近藤 直斗(2) 東海学園大(愛知)
13位 17.22.25 竹野 侑介(2) 名古屋大(愛知)
14位 17.37.07 西村 健志(3) 三重大(三重)
15位 17.40.30 岩本 竜弥(3) 愛知大(愛知)
16位 17.59.86 附柴 航(2) 愛知大(愛知)
17位 18.08.08 陶山 海鷹(3) 三重大(三重)
オープン 3組
1位 15.03.50 鵜飼 蓮(2) 岐阜協立大(岐阜)
2位 15.03.61 西部 剛史(4) 岐阜協立大(岐阜)
3位 15.03.99 黒木 翔太(1) 岐阜協立大(岐阜)
4位 15.07.75 榊原 陸(4) 岐阜協立大(岐阜)
5位 15.09.14 平田 壮馬(1) 岐阜協立大(岐阜)
6位 15.09.61 上小川 リウキ(4) 岐阜協立大(岐阜)
7位 15.11.96 木村 海光(3) 岐阜協立大(岐阜)
8位 15.15.06 竹中 太一(3) 愛知工大(愛知)
9位 15.21.29 小菊 天瑠(1) 岐阜協立大(岐阜)
10位 15.22.76 宮山 悠希(1) 岐阜協立大(岐阜)
11位 15.29.27 佐藤 圭(4) 名古屋大(茨城)
12位 15.42.37 天野 佑哉(1) 岐阜協立大(岐阜)
13位 15.45.82 中島 滉太(3) 名古屋大(岐阜)
14位 15.46.98 浅井 克貴(4) 名城大(愛知)
15位 15.49.51 西村 崚(4) 岐阜協立大(岐阜)
16位 16.09.53 原 泰成(1) 岐阜協立大(岐阜)
17位 16.15.71 山内 翔哉(1) 岐阜協立大(岐阜)
18位 16.32.95 大崎 蒼平(2) 岐阜協立大(岐阜)
19位 16.54.47 滝 優佑(1) 岐阜協立大(岐阜)
決勝
1位 30.01.40 佐藤 楓馬(2) 皇学館大(三重)
2位 30.03.31 鈴木 翔也(4) 皇学館大(三重)
3位 30.17.54 重田 直賢(3) 名古屋大(愛知)
4位 30.27.00 柴田 龍一(3) 皇学館大(三重)
5位 30.50.36 端野 光将(2) 愛知工大(愛知)
6位 30.59.00 中尾 啓哉(3) 岐阜協立大(岐阜)
7位 31.12.08 堀田 翔紀(4) 愛知工大(愛知)
8位 31.25.93 土方 悠(1) 愛知工大(愛知)
9位 31.35.41 村松 俊哉(3) 岐阜協立大(岐阜)
10位 31.36.68 佐藤 圭(4) 名古屋大(茨城)
11位 32.19.61 大久保 匠(2) 至学館大(愛知)
12位 32.25.44 勝田 哲史(M1) 名古屋大(広島)
13位 32.27.47 近藤 優芽(4) 愛知大(三重)
14位 32.30.36 可児 大晟(2) 愛知大(岐阜)
15位 32.36.84 清水 透吾(4) 東海学園大(愛知)
16位 32.41.58 植村 和真(4) 愛知大(愛知)
17位 32.44.73 脇田 航輝(2) 名城大(岐阜)
18位 33.17.58 車本 遊真(4) 東海学園大(愛知)
19位 33.23.71 原林 諒(3) 愛知教大(愛知)
20位 34.40.93 山崎 淳平(2) 愛知淑徳大(愛知)
21位 34.56.99 小島 悠平(3) 愛知教大(愛知)
22位 35.24.23 浦西 佑輔(4) 三重大(三重)
23位 35.46.66 原 敦也(4) 愛知教大(愛知)
24位 36.10.33 伊藤 賢太朗(3) 名城大(愛知)
25位 36.14.91 M サミル(2) 至学館大(三重)
予選 1組 (-2.1)
1位 15.22 斎藤 岳(2) 名古屋大(愛知)
2位 15.24 宮原 翔太(4) 名古屋大(長野)
3位 16.48 井ノ本 夏輝(3) 三重大(三重)
4位 16.97 森田 泰生(2) 日本福祉大(愛知)
予選 2組 (-1.6)
1位 15.17 長田 一晟(4) 近大高専(三重)
2位 15.56 竹村 颯真(M1) 三重大(三重)
3位 16.00 丸地 正人(6) 名古屋大(愛知)
決勝 (0.0)
1位 14.56 長田 一晟(4) 近大高専(三重)
2位 14.97 宮原 翔太(4) 名古屋大(長野)
3位 14.99 斎藤 岳(2) 名古屋大(愛知)
4位 15.29 竹村 颯真(M1) 三重大(三重)
5位 15.59 丸地 正人(6) 名古屋大(愛知)
6位 16.07 井ノ本 夏輝(3) 三重大(三重)
7位 16.49 森田 泰生(2) 日本福祉大(愛知)
十種競技 1組 (-0.6)
1位 15.62 服部 佑哉(3) 皇学館大(三重)
2位 17.83 山際 大雅(4) 三重大(三重)
3位 18.75 森山 颯太(5) 近大高専(三重)
十種競技 2組 (-1.5)
1位 15.90 東森 夏輝(5) 近大高専(三重)
2位 16.19 山本 海翔(2) 皇学館大(三重)
3位 17.83 宮本 幸輝(2) 静岡大(静岡)
4位 17.89 田村 峻(3) 至学館大(愛知)
5位 18.68 丸山 雄太(3) 日本福祉大(愛知)
予選 1組
1位 59.95 土居 駿斗(2) 愛知教大(愛知)
2位 61.04 蔵 浩暉(2) 名古屋大(愛知)
3位 61.96 大工 夏蔵(2) 至学館大(愛知)
予選 2組
1位 54.93 下畑 龍矢(1) 岐阜協立大(岐阜)
2位 57.50 板倉 彰汰(3) 名古屋工大(愛知)
3位 58.94 今村 壮志(3) 南山大(愛知)
4位 60.85 小嵐 亮(2) 静岡大(静岡)
予選 3組
1位 55.97 葛城 広登(3) 愛知教大(愛知)
2位 56.10 三木 大輔(4) 名城大(岐阜)
3位 57.29 相馬 唯杜(2) 至学館大(静岡)
4位 57.56 浅野 達成(2) 南山大(愛知)
5位 58.83 宮川 智也(2) 静岡大(静岡)
決勝
1位 53.90 土居 駿斗(2) 愛知教大(愛知)
2位 55.10 三木 大輔(4) 名城大(岐阜)
3位 55.18 葛城 広登(3) 愛知教大(愛知)
4位 55.54 下畑 龍矢(1) 岐阜協立大(岐阜)
5位 57.26 浅野 達成(2) 南山大(愛知)
6位 59.15 相馬 唯杜(2) 至学館大(静岡)
7位 73.46 蔵 浩暉(2) 名古屋大(愛知)
タイムレース 1組
1位 9.54.43 越智 拓登(1) 至学館大(愛知)
2位 10.19.65 宮城 徳博(1) 名城大(愛知)
3位 10.24.28 前田 純(2) 愛知大(愛知)
4位 10.24.90 吉川 竜平(3) 三重大(三重)
5位 10.25.56 名和 将晃(2) 三重大(三重)
6位 10.33.47 上原 大河(2) 中部大(三重)
7位 10.53.41 小椋 一輝(2) 岐阜聖徳大(岐阜)
8位 10.53.86 近藤 勇人(2) 静岡大(静岡)
9位 10.56.86 M サミル(2) 至学館大(三重)
10位 11.14.35 小倉 綾太(1) 至学館大(三重)
11位 11.40.59 伊藤 賢太朗(3) 名城大(愛知)
タイムレース 2組
1位 9.09.83 佐藤 光(2) 皇学館大(長崎)
2位 9.15.29 渡辺 大誠(3) 愛知工大(愛知)
3位 9.25.24 宮野 蓮弥(3) 皇学館大(長崎)
4位 9.28.20 木村 将成(3) 愛知教大(愛知)
5位 9.28.82 篠原 理玖(4) 静岡大(静岡)
6位 9.32.71 原田 翼(4) 皇学館大(愛知)
7位 9.44.38 青山 晃大(4) 愛知学大(愛知)
8位 9.48.18 安藤 啓貴(2) 愛知教大(愛知)
9位 9.58.39 植村 和真(4) 愛知大(愛知)
10位 9.59.26 中川 清矢(1) 中部大(愛知)
11位 9.59.39 中田 龍之介(3) 名古屋工大(愛知)
12位 10.03.09 大橋 虎也(4) 南山大(愛知)
13位 10.06.21 秋好 亮祐(2) 愛知教大(愛知)
14位 10.08.07 三井 玲央(4) 名古屋工大(愛知)
15位 10.17.33 岩田 学典(3) 愛知大(愛知)
決勝
1位 44.24.13 小林 貫太(3) 愛知教大(愛知)
2位 45.34.93 山田 剛大(6) 名古屋市立大(愛知)
3位 48.00.88 大島 涼賀(2) 名古屋大(愛知)
4位 48.09.17 富田 尚希(3) 名古屋大(愛知)
5位 50.31.89 伊里 友希(2) 名古屋大(愛知)
6位 52.47.41 西村 竜輝(2) 静岡大(静岡)
予選 1組
1位 40.55静岡大
2位 40.93常葉大
3位 41.50東海学園大
4位 42.54名古屋学大
5位 44.35日本福祉大
予選 2組
1位 40.55岐阜協立大
2位 41.05愛知教大
3位 41.11名古屋大
4位 42.97名城大
予選 3組
1位 40.89近大高専
2位 41.28至学館大
3位 41.77皇学館大
4位 42.19三重大
5位 42.51中部大
6位 42.63南山大
7位 43.12愛知大
決勝
1位 40.46岐阜協立大
2位 40.63静岡大
3位 40.85至学館大
4位 40.94常葉大
5位 41.04名古屋大
6位 41.34愛知教大
7位 41.94近大高専
8位 41.96東海学園大
予選 1組
1位 3.19.80岐阜協立大
2位 3.19.98東海学園大
3位 3.19.99名古屋大
4位 3.20.06愛知教大
5位 3.21.34至学館大
6位 3.29.35三重大
7位 3.33.90愛知大
8位 3.35.38中部大
予選 2組
1位 3.19.56皇学館大
2位 3.19.99名城大
3位 3.20.81南山大
4位 3.21.42常葉大
5位 3.24.15日本福祉大
6位 3.29.16静岡大
決勝
1位 3.14.88岐阜協立大
2位 3.16.36皇学館大
3位 3.17.12愛知教大
4位 3.18.44東海学園大
5位 3.18.53名古屋大
6位 3.18.70南山大
7位 3.20.32至学館大
8位 3.23.03名城大
決勝
1位 2.13 本田 基偉(5) 近大高専(三重)
2位 2.04 小川 エンリケ(2) 岐阜協立大(三重)
3位 2.04 樋口 智一(M2) 愛知教大(愛知)
4位 2.01 松下 陸(M1) 名古屋大(愛知)
5位 1.95 落合 惇寛(4) 愛知教大(愛知)
6位 1.95 小西 伴弥(3) 名城大(三重)
7位 1.95 坂本 悠真(2) 皇学館大(三重)
8位 1.92 木下 聖斗(4) 至学館大(愛知)
9位 1.89 加藤 心(2) 岐阜協立大(岐阜)
10位 1.83 深沢 凛(1) 常葉大(静岡)
11位 1.83 笠井 謙一朗(M2) 名古屋工大(愛知)
12位 1.74 音田 澪希(2) 名古屋市立大(愛知)
十種競技
1位 1.80 山本 海翔(2) 皇学館大(三重)
2位 1.80 服部 佑哉(3) 皇学館大(三重)
3位 1.75 東森 夏輝(5) 近大高専(三重)
3位 1.75 山際 大雅(4) 三重大(三重)
5位 1.70 田村 峻(3) 至学館大(愛知)
5位 1.70 宮本 幸輝(2) 静岡大(静岡)
7位 1.60 森山 颯太(5) 近大高専(三重)
8位 1.45 丸山 雄太(3) 日本福祉大(愛知)
決勝
1位 4.70 池上 陽向(4) 近大高専(三重)
2位 4.70 上田 光一(4) 近大高専(三重)
3位 4.40 大久保 航平(2) 皇学館大(三重)
4位 4.40 上田 大智(4) 岐阜協立大(富山)
5位 4.20 村松 佑哉(2) 常葉大(静岡)
6位 4.20 田中 悠貴(3) 皇学館大(三重)
7位 4.00 蔵地 唯斗(5) 豊田高専(愛知)
8位 3.80 佐藤 和樹(2) 静岡大(静岡)
十種競技
1位 4.00 宮本 幸輝(2) 静岡大(静岡)
2位 4.00 森山 颯太(5) 近大高専(三重)
3位 3.90 東森 夏輝(5) 近大高専(三重)
4位 3.80 丸山 雄太(3) 日本福祉大(愛知)
5位 3.20 山際 大雅(4) 三重大(三重)
6位 3.10 山本 海翔(2) 皇学館大(三重)
6位 3.10 田村 峻(3) 至学館大(愛知)
8位 3.00 服部 佑哉(3) 皇学館大(三重)
決勝
1位 7.85 (0.9) 伊藤 陸(S1) 近大高専(三重)
2位 7.39 (1.5) 村上 霞茉(4) 岐阜協立大(岐阜)
3位 7.24 (0.8) 松下 凌晟(1) 岐阜協立大(静岡)
4位 6.99 (1.0) 伊集 盛哉(4) 岐阜協立大(沖縄)
5位 6.92 (0.3) 花島 育斗(2) 岐阜大(石川)
6位 6.86 (1.3) 長田 崚汰(1) 東海学園大(愛知)
7位 6.74 (-0.2) 原 和史(2) 愛知教大(高知)
8位 6.68 (0.0) 松本 純一(4) 東海学園大(愛知)
9位 6.63 (1.1) 小林 俊貴(3) 東海学園大(岐阜)
10位 6.54 (0.3) 渡辺 裕介(2) 愛知教大(愛知)
11位 6.42 (0.9) 音田 澪希(2) 名古屋市立大(愛知)
12位 6.40 (0.6) 井野 青輝(3) 至学館大(愛知)
13位 6.39 (-0.5) 滝口 周(S2) 沼津高専(静岡)
14位 6.34 (-0.6) 佐藤 祐杜(4) 静岡大(静岡)
15位 6.33 (0.5) 畔柳 優(1) 愛知教大(愛知)
16位 6.31 (0.9) 市川 忠樹(2) 名古屋大(三重)
17位 6.27 (0.7) 井町 侑久(4) 至学館大(岐阜)
18位 6.27 (-0.2) 久保田 群青(3) 愛知大(愛知)
19位 6.21 (-0.4) 水野 馨登(2) 至学館大(愛知)
20位 6.19 (0.0) 浅野 達成(2) 南山大(愛知)
21位 6.06 (-0.3) 分野 涼太(2) 名古屋学大(愛知)
22位 5.97 (-0.1) 清原 敬介(3) 名古屋大(愛知)
23位 5.96 (-0.4) 有我 友希(4) 名古屋大(愛知)
24位 5.88 (-0.6) 瀬口 開(3) 愛知学大(富山)
25位 5.84 (-0.6) 中西 椋(3) 日本福祉大(愛知)
26位 5.75 (-0.3) 松田 俊祐(3) 中部大(愛知)
27位 5.62 (0.3) 浜口 祐誠(3) 皇学館大(三重)
28位 5.60 (0.0) 田中 滉二(2) 名城大(岐阜)
29位 5.42 (-0.3) 伊藤 渉(4) 近大高専(三重)
十種競技
1位 6.52 (1.3) 山本 海翔(2) 皇学館大(三重)
2位 6.48 (1.0) 田村 峻(3) 至学館大(愛知)
3位 6.27 (1.0) 山際 大雅(4) 三重大(三重)
4位 6.26 (1.2) 宮本 幸輝(2) 静岡大(静岡)
5位 6.18 (1.4) 丸山 雄太(3) 日本福祉大(愛知)
6位 6.10 (0.6) 服部 佑哉(3) 皇学館大(三重)
7位 5.91 (0.8) 東森 夏輝(5) 近大高専(三重)
8位 5.66 (1.0) 森山 颯太(5) 近大高専(三重)
決勝
1位 14.79 (1.4) 伊藤 渉(4) 近大高専(三重)
2位 14.74 (0.8) 大山 佑天(5) 近大高専(三重)
3位 14.68 (0.8) 山崎 真吾(3) 岐阜協立大(新潟)
4位 14.13 (1.5) 原 和史(2) 愛知教大(高知)
5位 14.07 (1.6) 花島 育斗(2) 岐阜大(石川)
6位 14.03 (0.4) 稲田 大空(2) 東海学園大(愛知)
7位 14.01 (0.9) 江崎 翔(3) 岐阜協立大(岐阜)
8位 14.00 (1.0) 浅川 尚輝(4) 岐阜協立大(福井)
9位 13.39 (-0.5) 元井 光星(4) 皇学館大(三重)
10位 13.26 (-0.4) 諏訪 玄樹(4) 名古屋大(岐阜)
11位 13.17 (0.3) 大野 航希(4) 皇学館大(三重)
12位 13.06 (1.0) 音田 澪希(2) 名古屋市立大(愛知)
13位 12.95 (0.3) 大橋 功輝(2) 三重大(三重)
14位 12.75 (1.7) 犬飼 佳寛(2) 名古屋大(愛知)
15位 12.73 (-0.2) 伊熊 遥人(3) 東海学園大(愛知)
16位 12.65 (0.8) 岡田 遼(1) 愛知教大(愛知)
17位 12.60 (2.2) 奥村 集(3) 愛知学大(愛知)
18位 12.55 (0.8) 渡辺 裕介(2) 愛知教大(愛知)
19位 12.54 (1.6) 中西 椋(3) 日本福祉大(愛知)
20位 12.41 (0.1) 古川 睦月(1) 常葉大(静岡)
決勝
1位 13.53 向山 朋宏(3) 岐阜協立大(福井)
2位 13.38 沢村 健斗(M1) 三重大(三重)
3位 12.86 中村 龍彦(3) 名古屋大(埼玉)
4位 12.84 上床 隆太(2) 岐阜協立大(愛知)
5位 12.70 渡辺 太陽(2) 岐阜協立大(愛知)
6位 12.43 中川 空知(3) 名城大(三重)
7位 12.43 高橋 諒(1) 至学館大(愛知)
8位 12.35 津田 大輝(4) 至学館大(愛知)
9位 11.24 深沢 樹英(1) 静岡産大(静岡)
10位 10.02 水野 博貴(2) 愛知淑徳大(愛知)
十種競技
1位 10.25 東森 夏輝(5) 近大高専(三重)
2位 10.24 山本 海翔(2) 皇学館大(三重)
3位 8.60 山際 大雅(4) 三重大(三重)
4位 8.50 丸山 雄太(3) 日本福祉大(愛知)
5位 8.48 服部 佑哉(3) 皇学館大(三重)
6位 8.20 宮本 幸輝(2) 静岡大(静岡)
7位 8.15 森山 颯太(5) 近大高専(三重)
8位 8.00 田村 峻(3) 至学館大(愛知)
決勝
1位 42.66 沢村 健斗(M1) 三重大(三重)
2位 40.67 中川 空知(3) 名城大(三重)
3位 40.00 渡辺 直希(M2) 静岡大(静岡)
4位 38.95 河村 将永(2) 岐阜協立大(岐阜)
5位 37.09 山田 聖凌(1) 岐阜協立大(岐阜)
6位 36.71 吉田 竜成(2) 至学館大(青森)
7位 36.13 三浦 稿侑(3) 至学館大(愛知)
8位 36.05 木下 涼雅(4) 静岡大(静岡)
9位 33.60 安岡 大生(2) 名古屋大(滋賀)
10位 32.31 糀 翔太(2) 名古屋大(愛知)
11位 31.83 深沢 樹英(1) 静岡産大(静岡)
12位 31.34 神田 央揮(2) 日本福祉大(愛知)
13位 30.13 浅井 公康(4) 至学館大(愛知)
14位 26.98 根 本 峻 佑(3) 南山大(愛知)
15位 24.56 矢頭 飛雄夏(2) 愛知教大(愛知)
16位 24.54 水野 博貴(2) 愛知淑徳大(愛知)
十種競技
1位 29.05 東森 夏輝(5) 近大高専(三重)
2位 25.83 山際 大雅(4) 三重大(三重)
3位 25.39 服部 佑哉(3) 皇学館大(三重)
4位 24.80 山本 海翔(2) 皇学館大(三重)
5位 24.60 宮本 幸輝(2) 静岡大(静岡)
6位 23.71 田村 峻(3) 至学館大(愛知)
7位 21.67 森山 颯太(5) 近大高専(三重)
決勝
1位 62.08 佐々木 秀斗(3) 岐阜協立大(岐阜)
2位 58.59 中野 峻作(3) 岐阜協立大(愛知)
3位 52.43 小寺 悠太(3) 岐阜協立大(岐阜)
4位 49.86 牧野 倭士(4) 至学館大(愛知)
5位 49.11 中村 龍彦(3) 名古屋大(埼玉)
6位 45.43 末元 昴成(3) 日本福祉大(長野)
7位 44.17 井伊 宏彰(2) 日本福祉大(愛知)
8位 27.18 柳生 憲伸(3) 名古屋大(愛知)
決勝
1位 57.90 新谷 友基(2) 至学館大(愛知)
2位 56.89 内田 昂太朗(3) 愛知学大(愛知)
3位 56.87 林 信太朗(1) 日本福祉大(愛知)
4位 56.36 松岡 幹也(3) 名古屋大(愛知)
5位 56.11 大野 雄士(1) 愛知教大(愛知)
6位 54.23 巽 涼(2) 中部大(三重)
7位 52.79 佐野 史社(2) 岐阜協立大(岐阜)
8位 52.44 大庫 遼也(3) 至学館大(愛知)
9位 51.73 福井 達也(4) 静岡大(静岡)
10位 50.58 玉川 愛唯(1) 愛知教大(愛知)
11位 50.39 菅谷 弥史(4) 至学館大(愛知)
12位 49.04 堂東 敬吾(3) 岐阜協立大(三重)
13位 48.59 西川 佳伸(2) 愛知大(愛知)
14位 47.88 若浜 大揮(4) 南山大(愛知)
15位 45.36 山口 瑠星(3) 名古屋学大(愛媛)
16位 44.71 舟木 悠人(2) 名古屋学大(愛知)
17位 37.67 渋谷 凌世(2) 中部大(岐阜)
18位 35.41 山内 大生(1) 名城大(愛知)
十種競技
1位 56.72 山本 海翔(2) 皇学館大(三重)
2位 47.74 山際 大雅(4) 三重大(三重)
3位 40.79 服部 佑哉(3) 皇学館大(三重)
4位 40.61 丸山 雄太(3) 日本福祉大(愛知)
5位 38.76 東森 夏輝(5) 近大高専(三重)
6位 35.43 宮本 幸輝(2) 静岡大(静岡)
7位 33.78 森山 颯太(5) 近大高専(三重)
8位 32.30 田村 峻(3) 至学館大(愛知)
決勝
1位 6199 東森 夏輝(5) 近大高専(三重)
2位 6091 山本 海翔(2) 皇学館大(三重)
3位 5554 服部 佑哉(3) 皇学館大(三重)
4位 5373 山際 大雅(4) 三重大(三重)
5位 5344 宮本 幸輝(2) 静岡大(静岡)
6位 5120 田村 峻(3) 至学館大(愛知)
7位 4769 森山 颯太(5) 近大高専(三重)
8位 4702 丸山 雄太(3) 日本福祉大(愛知)
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.6)
1位 12.40 安藤 愛未(2) 至学館大(愛知)
2位 12.96 河合 瑠未果(2) 愛知教大(愛知)
3位 12.97 野原 めぐみ(1) 東海学園大(愛知)
4位 13.47 中村 理乃(3) 中部大(岐阜)
5位 14.06 楠川 季世(2) 金城学院大(岐阜)
予選 2組 (0.0)
1位 12.25 佐野 文香(4) 愛知教大(愛知)
2位 13.07 上野 萌佳(3) 日本福祉大(愛知)
3位 13.40 片岡 宝子(4) 名城大(岐阜)
4位 13.43 平野 颯希(3) 名古屋学大(静岡)
予選 3組 (-0.9)
1位 12.00 大城 珠莉(2) 至学館大(愛知)
2位 12.48 西川 ひより(2) 東海学園大(愛知)
3位 13.07 小泉 満菜(3) 愛知教大(愛知)
4位 13.51 中村 絵莉夏(4) 南山大(愛知)
5位 13.64 玉城 萌華(4) 名古屋学大(沖縄)
6位 14.29 成生 茜(2) 愛知学大(静岡)
予選 4組 (0.6)
1位 12.48 祖父江 真子(2) 名古屋大(愛知)
2位 12.61 吉沢 ひまり(1) 至学館大(愛知)
3位 12.82 矢野 未玲(3) 愛知学大(三重)
4位 13.28 伊藤 彩夏(4) 皇学館大(三重)
5位 13.35 足立 早希(4) 中部大(愛知)
6位 18.14 佐野 紗智子(4) 静岡大(静岡)
決勝 (-1.1)
1位 11.93 大城 珠莉(2) 至学館大(愛知)
2位 12.21 安藤 愛未(2) 至学館大(愛知)
3位 12.21 佐野 文香(4) 愛知教大(愛知)
4位 12.47 祖父江 真子(2) 名古屋大(愛知)
5位 12.63 吉沢 ひまり(1) 至学館大(愛知)
6位 12.66 西川 ひより(2) 東海学園大(愛知)
7位 12.99 矢野 未玲(3) 愛知学大(三重)
8位 13.07 河合 瑠未果(2) 愛知教大(愛知)
予選 1組 (-0.7)
1位 24.58 大城 珠莉(2) 至学館大(愛知)
2位 25.62 祖父江 真子(2) 名古屋大(愛知)
3位 26.59 野原 めぐみ(1) 東海学園大(愛知)
4位 27.46 加藤 麻由(3) 愛知教大(愛知)
5位 27.49 中西 菜々子(3) 皇学館大(三重)
6位 27.67 鹿嶌 菜々子(2) 椙山女学園大(愛知)
7位 29.35 成生 茜(2) 愛知学大(静岡)
8位 30.07 粥川 由野(2) 南山大(岐阜)
予選 2組 (-1.0)
1位 25.17 岸本 優花(1) 至学館大(愛知)
2位 25.71 西川 ひより(2) 東海学園大(愛知)
3位 26.62 小泉 満菜(3) 愛知教大(愛知)
4位 27.13 伊藤 彩夏(4) 皇学館大(三重)
5位 27.73 有ケ谷 真由(4) 静岡大(静岡)
6位 28.09 米倉 令恵(M1) 名古屋大(石川)
予選 3組 (-1.0)
1位 25.10 佐野 文香(4) 愛知教大(愛知)
2位 25.43 佐藤 琴美(4) 東海学園大(愛知)
3位 25.80 近藤 七海(4) 至学館大(愛知)
4位 26.85 矢野 未玲(3) 愛知学大(三重)
5位 27.62 中村 絵莉夏(4) 南山大(愛知)
決勝 (1.5)
1位 24.24 大城 珠莉(2) 至学館大(愛知)
2位 25.00 祖父江 真子(2) 名古屋大(愛知)
3位 25.01 岸本 優花(1) 至学館大(愛知)
4位 25.67 西川 ひより(2) 東海学園大(愛知)
5位 26.10 近藤 七海(4) 至学館大(愛知)
6位 26.33 野原 めぐみ(1) 東海学園大(愛知)
7位 26.96 佐藤 琴美(4) 東海学園大(愛知)
七種競技 (0.0)
1位 26.01 木村 加乃(2) 至学館大(愛知)
2位 26.45 田中 友梨(2) 至学館大(愛知)
予選 1組
1位 58.26 近藤 七海(4) 至学館大(愛知)
2位 58.83 永野 朱音(2) 愛知教大(愛知)
3位 59.68 三輪 明日香(3) 岐阜協立大(岐阜)
4位 60.29 加藤 友里(4) 東海学園大(愛知)
5位 61.85 坂本 彩音(3) 至学館大(愛知)
6位 62.32 有ケ谷 真由(4) 静岡大(静岡)
7位 62.83 中西 菜々子(3) 皇学館大(三重)
予選 2組
1位 58.00 松嶋 真矢(3) 至学館大(愛知)
2位 59.57 畔柳 幸奈(3) 東海学園大(愛知)
3位 60.79 柏屋 美空(4) 愛知教大(愛知)
4位 62.52 渡辺 明花(4) 皇学館大(三重)
5位 63.76 仲原 凪歩(3) 静岡大(静岡)
6位 69.47 粥川 由野(2) 南山大(岐阜)
決勝
1位 57.92 松嶋 真矢(3) 至学館大(愛知)
2位 58.91 永野 朱音(2) 愛知教大(愛知)
3位 59.60 三輪 明日香(3) 岐阜協立大(岐阜)
4位 59.79 畔柳 幸奈(3) 東海学園大(愛知)
5位 60.07 加藤 友里(4) 東海学園大(愛知)
6位 61.29 柏屋 美空(4) 愛知教大(愛知)
7位 62.76 近藤 七海(4) 至学館大(愛知)
8位 63.16 坂本 彩音(3) 至学館大(愛知)
予選 1組
1位 2.19.44 安藤 みなみ(1) 中京学大(岐阜)
2位 2.20.25 堀田 明里(4) 日本福祉大(愛知)
3位 2.21.12 渡辺 由夏(2) 東海学園大(愛知)
4位 2.22.15 長谷川 詩歩(M2) 名古屋大(石川)
5位 2.46.94 青木 実歩(2) 中部大(三重)
予選 2組
1位 2.14.71 高松 智美ムセンビ(4) 名城大(大阪)
2位 2.15.69 倉野 加奈(1) 皇学館大(三重)
3位 2.23.69 永墓 ゆめ果(3) 東海学園大(岐阜)
4位 2.27.26 市川 紗衣(2) 至学館大(三重)
5位 2.29.53 曽我 美結(3) 岐阜協立大(岐阜)
6位 2.30.78 西井 せり(1) 日本福祉大(愛知)
7位 2.35.28 岩本 亜弓(2) 愛知学大(愛知)
予選 3組
1位 2.24.17 高原 さくら(1) 中京学大(福井)
2位 2.25.56 兼原 遥花(2) 愛知教大(愛知)
3位 2.25.76 山本 菜緒(4) 常葉大(静岡)
4位 2.26.13 山口 奈緒子(2) 中部大(愛知)
5位 2.35.00 牛丸 みのり(3) 岐阜聖徳大(岐阜)
6位 2.42.95 仲 日菜子(2) 金城学院大(岐阜)
予選 4組
1位 2.23.53 純浦 美桜(1) 日本福祉大(愛知)
2位 2.25.14 仲原 凪歩(3) 静岡大(静岡)
3位 2.28.64 安藤 朱里(3) 愛知教大(愛知)
4位 2.33.69 中村 紗希(3) 愛知大(愛知)
5位 2.36.20 兼政 希望(2) 皇学館大(三重)
決勝
1位 2.14.86 高松 智美ムセンビ(4) 名城大(大阪)
2位 2.15.58 倉野 加奈(1) 皇学館大(三重)
3位 2.17.24 安藤 みなみ(1) 中京学大(岐阜)
4位 2.20.29 堀田 明里(4) 日本福祉大(愛知)
5位 2.20.72 長谷川 詩歩(M2) 名古屋大(石川)
6位 2.22.36 渡辺 由夏(2) 東海学園大(愛知)
7位 2.24.13 高原 さくら(1) 中京学大(福井)
8位 2.28.80 純浦 美桜(1) 日本福祉大(愛知)
七種競技
1位 2.23.34 田中 友梨(2) 至学館大(愛知)
2位 2.39.29 木村 加乃(2) 至学館大(愛知)
予選 1組
1位 4.53.44 谷本 七星(1) 名城大(広島)
2位 4.54.09 藤田 悠佑(2) 中京学大(岐阜)
3位 4.56.01 山田 葵(1) 日本福祉大(愛知)
4位 4.56.23 下山田 絢香(4) 椙山女学園大(愛知)
5位 4.56.77 市川 紗衣(2) 至学館大(三重)
6位 4.57.04 山口 奈緒子(2) 中部大(愛知)
7位 4.58.26 伊藤 由莉(1) 皇学館大(三重)
8位 5.03.92 曽我 美結(3) 岐阜協立大(岐阜)
9位 5.07.16 中村 紗希(3) 愛知大(愛知)
10位 5.09.07 中村 美月(2) 日本福祉大(愛知)
11位 5.17.15 森山 歩果(3) 東海学園大(愛知)
12位 5.32.83 松本 小毬(2) 鈴鹿大(三重)
予選 2組
1位 4.33.14 高松 智美ムセンビ(4) 名城大(大阪)
2位 4.33.20 山本 有真(3) 名城大(愛知)
3位 4.37.36 安藤 優月(2) 至学館大(愛知)
4位 4.38.46 中根 瑠香(4) 東海学園大(愛知)
5位 4.38.71 荒武 優衣香(2) 中京学大(岐阜)
6位 4.39.75 加藤 若葉(2) 中京学大(岐阜)
7位 4.45.28 永谷 千宙(1) 日本福祉大(愛知)
8位 4.47.67 永墓 ゆめ果(3) 東海学園大(岐阜)
9位 4.49.74 岡本 凪布(3) 皇学館大(三重)
10位 4.59.13 M メリー(3) 鈴鹿大(三重)
11位 5.12.51 福井 藍(2) 至学館大(愛知)
12位 5.37.81 兼房 由実(2) 静岡大(静岡)
決勝
1位 4.23.19 山本 有真(3) 名城大(愛知)
2位 4.23.71 高松 智美ムセンビ(4) 名城大(大阪)
3位 4.24.94 谷本 七星(1) 名城大(広島)
4位 4.26.58 下山田 絢香(4) 椙山女学園大(愛知)
5位 4.34.90 安藤 優月(2) 至学館大(愛知)
6位 4.39.14 荒武 優衣香(2) 中京学大(岐阜)
7位 4.39.49 中根 瑠香(4) 東海学園大(愛知)
8位 4.39.78 藤田 悠佑(2) 中京学大(岐阜)
9位 4.43.35 加藤 若葉(2) 中京学大(岐阜)
10位 4.48.46 永谷 千宙(1) 日本福祉大(愛知)
11位 4.58.47 永墓 ゆめ果(3) 東海学園大(岐阜)
12位 5.07.80 山田 葵(1) 日本福祉大(愛知)
決勝
1位 16.23.04 谷本 七星(1) 名城大(広島)
2位 16.33.90 高松 智美ムセンビ(4) 名城大(大阪)
3位 16.45.56 五味 叶花(1) 名城大(長野)
4位 16.55.82 近藤 萌江(2) 中京学大(三重)
5位 17.16.43 中根 瑠香(4) 東海学園大(愛知)
6位 17.18.74 安藤 優月(2) 至学館大(愛知)
7位 17.21.54 加藤 愛結(2) 中京学大(岐阜)
8位 17.28.32 金子 藍(1) 中京学大(岐阜)
9位 18.02.54 猪飼 真莉子(2) 愛知淑徳大(愛知)
10位 18.44.76 沢木 はな(2) 静岡産大(静岡)
11位 19.15.89 近沢 奈々(3) 至学館大(岐阜)
12位 19.26.67 福井 藍(2) 至学館大(愛知)
13位 20.14.91 中村 ななみ(4) 東海学園大(長野)
14位 21.33.04 兼房 由実(2) 静岡大(静岡)
15位 22.45.17 井上 香里(2) 静岡大(静岡)
決勝
1位 34.01.35 小林 成美(3) 名城大(長野)
2位 34.08.94 増渕 祐香(2) 名城大(東京)
3位 34.11.29 荒井 優奈(3) 名城大(兵庫)
4位 34.34.65 松本 七海(3) 中京学大(岐阜)
5位 35.46.34 稲葉 夢香(2) 中京学大(三重)
6位 38.30.01 安藤 優月(2) 至学館大(愛知)
7位 38.57.46 大城 愛(2) 中京学大(沖縄)
8位 41.57.58 近沢 奈々(3) 至学館大(岐阜)
予選 1組 (-0.3)
1位 13.98 安藤 愛未(2) 至学館大(愛知)
2位 14.41 原 知世(1) 至学館大(愛知)
3位 14.80 林 玲奈(3) 東海学園大(愛知)
4位 15.57 木村 莉子(2) 愛知教大(愛知)
5位 15.59 坂口 なつこ(1) 名古屋大(静岡)
6位 15.77 稲田 楓(3) 愛知学大(三重)
7位 15.92 浜地 きらら(2) 皇学館大(三重)
予選 2組 (1.0)
1位 14.39 木村 加乃(2) 至学館大(愛知)
2位 15.12 真鍋 綾菜(2) 愛知教大(愛知)
3位 15.59 大坂 美月(4) 日本福祉大(愛知)
4位 15.62 久保寺 桃花(3) 愛知淑徳大(愛知)
5位 17.59 大西 加那子(3) 愛知教大(愛知)
決勝 (0.2)
1位 13.83 安藤 愛未(2) 至学館大(愛知)
2位 14.22 木村 加乃(2) 至学館大(愛知)
3位 14.27 原 知世(1) 至学館大(愛知)
4位 14.93 林 玲奈(3) 東海学園大(愛知)
5位 14.95 真鍋 綾菜(2) 愛知教大(愛知)
6位 15.49 坂口 なつこ(1) 名古屋大(静岡)
7位 15.50 大坂 美月(4) 日本福祉大(愛知)
8位 15.51 木村 莉子(2) 愛知教大(愛知)
七種競技 (-1.5)
1位 14.50 木村 加乃(2) 至学館大(愛知)
2位 15.39 田中 友梨(2) 至学館大(愛知)
予選 1組
1位 60.62 奥林 凛(2) 至学館大(三重)
2位 62.64 真鍋 綾菜(2) 愛知教大(愛知)
3位 67.20 松下 陽菜(2) 東海学園大(愛知)
4位 67.90 久保寺 桃花(3) 愛知淑徳大(愛知)
5位 67.95 松坂 果歩(4) 皇学館大(三重)
6位 70.28 神田 唯衣(3) 名古屋市立大(愛知)
予選 2組
1位 63.44 永野 朱音(2) 愛知教大(愛知)
2位 63.71 遠山 奈月(3) 至学館大(愛知)
3位 63.84 松嶋 真矢(3) 至学館大(愛知)
4位 64.41 鈴木 唯菜(4) 常葉大(静岡)
5位 70.89 小林 千純(3) 名古屋市立大(福井)
6位 74.78 大西 加那子(3) 愛知教大(愛知)
決勝
1位 60.35 真鍋 綾菜(2) 愛知教大(愛知)
2位 60.72 奥林 凛(2) 至学館大(三重)
3位 62.55 永野 朱音(2) 愛知教大(愛知)
4位 63.33 遠山 奈月(3) 至学館大(愛知)
5位 63.80 松嶋 真矢(3) 至学館大(愛知)
6位 65.84 松下 陽菜(2) 東海学園大(愛知)
7位 66.52 鈴木 唯菜(4) 常葉大(静岡)
8位 72.38 久保寺 桃花(3) 愛知淑徳大(愛知)
決勝
1位 11.07.64 井上 葉南(4) 名城大(愛知)
2位 11.23.54 岡本 凪布(3) 皇学館大(三重)
3位 11.55.23 中安 若菜(2) 中京学大(静岡)
4位 12.13.53 長見 京華(3) 中京学大(岐阜)
5位 12.19.22 石原 李華(3) 至学館大(愛知)
6位 12.50.06 村田 桃香(2) 至学館大(岐阜)
7位 13.34.92 福市 彩香(2) 至学館大(三重)
決勝
1位 50.08.15 川辺 のぞみ(M1) 名古屋大(岐阜)
2位 52.23.99 柴田 葵(3) 至学館大(愛知)
3位 52.35.91 岩瀬 映伊美(4) 皇学館大(三重)
4位 53.13.24 則武 桃佳(2) 中部学院大(愛知)
5位 58.05.20 井上 香里(2) 静岡大(静岡)
決勝
1位 46.79至学館大(愛知)
2位 47.79愛知教大(愛知)
3位 48.06東海学園大
4位 49.60名古屋大(愛知)
5位 50.92皇学館大(三重)
6位 54.35中部学院大(岐阜)
決勝
1位 3.55.42至学館大
2位 3.57.64東海学園大(愛知)
3位 3.59.69愛知教大(愛知)
4位 4.01.44名古屋大
5位 4.05.30皇学館大(三重)
決勝
1位 1.64 勝 成望(3) 東海学園大(岐阜)
2位 1.64 神谷 京奈(2) 東海学園大(愛知)
3位 1.58 渡辺 深友(1) 愛知教大(愛知)
4位 1.55 百合草 美優(2) 名古屋大(愛知)
5位 1.55 前村 絢音(4) 皇学館大(三重)
6位 1.50 中村 友香(3) 名古屋大(愛知)
7位 1.45 沖 有友里(2) 岐阜協立大(愛知)
8位 1.40 鎌田 友美(4) 名古屋大(石川)
七種競技
1位 1.54 田中 友梨(2) 至学館大(愛知)
2位 1.45 木村 加乃(2) 至学館大(愛知)
決勝
1位 3.80 杉本 彩(1) 常葉大(静岡)
2位 3.70 八木田 沙椰(4) 常葉大(静岡)
3位 3.30 広瀬 千尋(2) 岐阜協立大(岐阜)
4位 2.90 堀 美由希(2) 至学館大(愛知)
5位 2.30 日比野 菜々美(1) 常葉大(静岡)
決勝
1位 5.98 (0.6) 小林 聖(4) 岐阜協立大(岐阜)
2位 5.87 (-0.4) 吉村 月乃(4) 愛知教大(愛知)
3位 5.75 (0.0) 小林 はづき(3) 名古屋大(愛知)
4位 5.67 (0.8) 勝 成望(3) 東海学園大(岐阜)
5位 5.36 (0.8) 木村 莉子(2) 愛知教大(愛知)
6位 5.21 (0.3) 棚橋 実加(4) 東海学園大(岐阜)
7位 5.20 (-0.1) 井田 明香梨(1) 至学館大(愛知)
8位 5.15 (0.9) 山下 華歩(2) 愛知淑徳大(愛知)
9位 5.05 (-0.3) 中山 瑠奈(2) 皇学館大(三重)
10位 5.03 (0.0) 清水 咲穂(3) 愛知教大(愛知)
11位 4.99 (-0.9) 山野 綾香(3) 皇学館大(三重)
12位 4.84 (-0.1) 加藤 沙耶香(3) 三重大(三重)
13位 4.71 (-1.0) 玉城 萌華(4) 名古屋学大(沖縄)
14位 4.68 (0.0) 杉浦 愛梨(3) 至学館大(愛知)
15位 4.59 (0.5) 浅川 慶乃(4) 東海学園大(愛知)
16位 4.45 (0.2) 加藤 梨帆(1) 南山大(愛知)
七種競技
1位 5.15 (2.0) 田中 友梨(2) 至学館大(愛知)
2位 4.91 (1.8) 木村 加乃(2) 至学館大(愛知)
決勝
1位 12.10 (0.8) 吉村 月乃(4) 愛知教大(愛知)
2位 11.72 (-0.1) 木村 莉子(2) 愛知教大(愛知)
3位 11.67 (1.3) 棚橋 実加(4) 東海学園大(岐阜)
4位 11.56 (-0.6) 勝 成望(3) 東海学園大(岐阜)
5位 11.07 (-0.2) 清水 咲穂(3) 愛知教大(愛知)
6位 11.04 (-0.1) 直井 陽奈(4) 岐阜大(岐阜)
7位 10.98 (0.2) 仲井 瑞紀(3) 椙山女学園大(愛知)
8位 10.78 (-1.9) 人見 桃香(2) 三重大(三重)
9位 10.46 (0.1) 加藤 沙耶香(3) 三重大(三重)
10位 10.26 (-0.6) 江尻 智香(2) 名古屋大(愛知)
決勝
1位 11.38 榊原 梨子(M1) 至学館大(愛知)
2位 11.21 笠井 柚花(3) 至学館大(愛知)
3位 11.10 杉山 文美(2) 岐阜協立大(愛知)
4位 10.33 嵯峨 吹雪(2) 岐阜協立大(静岡)
5位 10.02 大場 瑞生(4) 常葉大(静岡)
6位 9.84 北村 瑠美(2) 岐阜協立大(岐阜)
7位 9.72 牧野 菜鈴(1) 至学館大(愛知)
8位 9.15 高橋 奈々(3) 中部学院大(岐阜)
9位 8.03 尾関 穂乃(1) 愛知淑徳大(愛知)
10位 7.50 宇佐見 真加(3) 南山大(愛知)
七種競技
1位 10.79 田中 友梨(2) 至学館大(愛知)
2位 9.73 木村 加乃(2) 至学館大(愛知)
決勝
1位 45.48 大森 万祐加(3) 岐阜大(石川)
2位 35.88 清水 美里(4) 至学館大(愛知)
3位 35.12 嵯峨 吹雪(2) 岐阜協立大(静岡)
4位 34.70 臼井 未涼(3) 岐阜協立大(岐阜)
5位 33.52 佐藤 綺海(1) 至学館大(愛知)
6位 31.96 牧野 菜鈴(1) 至学館大(愛知)
決勝
1位 55.07 白木 七星(4) 岐阜協立大(岐阜)
2位 48.87 大久保 春香(3) 岐阜協立大(愛知)
3位 48.42 杉山 文美(2) 岐阜協立大(愛知)
4位 46.78 岡江 未莉(1) 至学館大(愛知)
5位 45.35 大森 彩椰(1) 中部学院大(岐阜)
6位 41.57 中野 香穂(3) 愛知学大(愛媛)
7位 39.39 村田 千遥(1) 至学館大(愛知)
決勝
1位 43.86 榊原 梨子(M1) 至学館大(愛知)
2位 41.62 大橋 愛実(4) 至学館大(岐阜)
3位 40.56 田中 友梨(2) 至学館大(愛知)
4位 40.46 松浦 すみれ(4) 静岡大(静岡)
5位 35.14 石井 冴佳(2) 愛知淑徳大(愛知)
6位 33.73 村田 由華(3) 愛知淑徳大(愛知)
7位 30.82 田中 瑠音(1) 愛知教大(愛知)
七種競技
1位 43.38 田中 友梨(2) 至学館大(愛知)
2位 31.67 木村 加乃(2) 至学館大(愛知)
決勝
1位 4908 田中 友梨(2) 至学館大(愛知)
2位 4407 木村 加乃(2) 至学館大(愛知)

コメント