第128回日体大陸上競技会2022年 速報結果

神奈川県の陸上競技大会速報結果 神奈川県
神奈川県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第128回日体大陸上競技会速報・大会結果を掲載しています。

第128回日体大陸上競技会

会場:日本体育大学横浜健志台キャンパス陸上競技場
開催日:2022年5月28日

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (3.7)
1位 11.18 井上 翔大(1) 日体大
1位 10.42 小倉 亮介:FABLA
2位 11.64 高野 太達(2) 日体大
2位 10.69 沼田 充広(3) 城西大
3位 10.74 赤城 健太(4) 青学大
3位 11.96 北原 寛也(1) 日体大
4位 12.37 笠松 大聖(4) 日体大
4位 10.88 簾内 勇拳:MORE
5位 10.94 筧田 涼介(3) 東京学芸大
6位 11.12 山下 泰河(4) 青学大
7位 11.12 川口 潤(4) 青学大
タイムレース 2組 (4.3)
1位 11.47 竹村 和夢(4) 城西大
1位 10.55 豊嶋 琉久(3) 東京学芸大
2位 10.66 菅原 巧(3) 城西大
2位 11.53 下山 達大(M3) 東工大
3位 10.67 土屋 拓斗(4) 駿河台大
3位 11.58 内山 力哉(4) 城西大
4位 11.68 高瀬 光太:愛知陸協
4位 10.86 谷田 晴信(M1) 横国大
5位 10.86 三瓶 茉紘(3) 駿河台大
5位 11.80 呉山 伊織(1) 日体大
6位 10.91 天城 朝陽(2) 城西大
7位 10.94 有薗 樹(4) 明治学院大
8位 10.95 永井 徳真(4) 明治学院大
タイムレース 3組 (3.8)
1位 10.64 阿部 一輝(4) 慶大
1位 11.29 那須 千晴(2) 日体大
2位 11.34 櫛橋 一貴(2) 日体大
2位 10.66 大島 瑠星(4) 慶大
3位 10.72 越宗 洋暁(4) 慶大
3位 11.36 銭谷 昂(4) 日体大
4位 11.48 田名網 光(2) 日体大
4位 10.88 向吉 未来也(4) 慶大
5位 11.52 江口 聖也(2) 日体大
5位 10.95 神林 竜平(4) 慶大
6位 11.00 八尋 優(4) 慶大
6位 11.53 高鍋 空登(3) 日体大
7位 11.55 梅川 峻(4) 日体大
8位 11.78 斎藤 雅史(4) 日体大
タイムレース 4組 (5.2)
1位 11.54 佐々木 出(2) 日体大
1位 10.75 吉田 碧生(1) 日体大
2位 10.87 那須 千晴(2) 日体大
2位 11.60 有薗 樹(4) 明治学院大
3位 11.01 江口 聖也(2) 日体大
3位 11.69 山下 泰河(4) 青学大
4位 11.82 会田 智哉(4) 横国大
4位 11.03 伊藤 亨(2) 日体大
5位 11.88 井盛 雅:Athlete Inner Renew
5位 11.45 高野 太達(2) 日体大
6位 12.04 徐 馳(1) 日体大
7位 12.21 木下 輝仁(1) 玉川大
タイムレース 5組 (3.4)
1位 11.35 神林 竜平(4) 慶大
1位 10.84 大串 尚輝(1) 日体大
2位 11.76 横山 幹真(1) 東京学芸大
2位 10.86 相馬 奨之介(4) 日体大
3位 10.92 田宮 慎吾(1) 日体大
4位 10.98 児矢野 佑都(1) 日体大
5位 11.14 東 亮太(1) 日体大
6位 11.18 田名網 光(2) 日体大
7位 11.54 村上 椋一(1) 日体大
タイムレース 6組 (4.4)
1位 11.12 中島 健翔(3) 日体大
2位 11.31 小笠原 淳(4) 日体大
3位 10.93 銭谷 昂(4) 日体大
3位 11.33 本間 一輝(4) 日体大
4位 11.36 清水 大輔(4) 日体大
5位 11.43 浅海 慎之助(2) 日体大
6位 11.47 伊藤 悠斗(2) 日体大
6位 11.13 高鍋 空登(3) 日体大
7位 11.65 小野 和人(2) 日体大
7位 11.27 梅川 峻(4) 日体大
8位 11.53 斎藤 雅史(4) 日体大
8位 11.68 伊藤 亨(2) 日体大
タイムレース 7組 (1.3)
1位 10.49 林 拓優(4) 日体大
1位 11.11 永井 徳真(4) 明治学院大
2位 10.64 井沢 竜二(3) 日体大
2位 11.28 天城 朝陽(2) 城西大
3位 11.34 大槻 陽大(3) 日体大
3位 10.71 今野 大生(2) 日体大
4位 11.38 川口 潤(4) 青学大
4位 10.81 増本 大吾(3) 日体大
5位 10.90 山脇 瑞生(2) 日体大
5位 11.40 筧田 涼介(3) 東京学芸大
6位 10.91 中島 健翔(3) 日体大
6位 11.44 渡辺 悠希(1) 日体大
7位 11.70 村上 椋一(1) 日体大
7位 11.00 山村 直人(4) 日体大
8位 11.11 井上 翔大(1) 日体大
タイムレース 8組 (-1.1)
1位 11.07 森田 清康(2) 日体大
2位 11.10 菅原 巧(3) 城西大
3位 11.18 大串 尚輝(1) 日体大
4位 11.18 赤城 健太(4) 青学大
5位 11.23 小林 真名世(1) 明大
6位 11.27 吉田 碧生(1) 日体大
7位 11.31 三瓶 茉紘(3) 駿河台大
タイムレース 9組 (-0.4)
1位 11.05 影山 優輔(M2) 東大院
2位 11.05 小林 枚也(3) 明大
3位 11.23 谷田 晴信(M1) 横国大
4位 11.26 伊津野 大介(1) 日体大
5位 11.28 向吉 未来也(4) 慶大
6位 11.36 安藤 郁(3) 日体大
7位 11.38 八尋 優(4) 慶大
8位 11.52 岡田 光幸(1) 日体大
タイムレース 10組 (-0.3)
1位 10.60 小倉 亮介:FABLA
2位 10.90 大島 瑠星(4) 慶大
3位 10.92 木村 颯太(2) 明大
4位 10.98 沼田 充広(3) 城西大
5位 11.06 相馬 奨之介(4) 日体大
6位 11.16 越宗 洋暁(4) 慶大
7位 11.49 東 亮太(1) 日体大
タイムレース 11組 (-0.3)
1位 10.87 井沢 竜二(3) 日体大
2位 10.88 増本 大吾(3) 日体大
3位 10.95 今野 大生(2) 日体大
4位 11.03 山脇 瑞生(2) 日体大
5位 11.21 児矢野 佑都(1) 日体大
6位 11.23 田宮 慎吾(1) 日体大
7位 11.30 永井 嵩人(1) 日体大
8位 11.43 仲宗根 尚(1) 日体大
タイムレース 12組 (-1.3)
1位 10.67 林 拓優(4) 日体大
2位 10.74 植草 雄貴(4) 日体大
3位 10.85 阿部 一輝(4) 慶大
4位 10.98 川瀬 孝則:奥アンツーカ
5位 10.98 豊嶋 琉久(3) 東京学芸大
6位 11.06 簾内 勇拳:MORE
7位 11.17 土屋 拓斗(4) 駿河台大
8位 11.20 山村 直人(4) 日体大
タイムレース 1組 (-0.4)
1位 21.57 岩政 亮汰(4) 慶大
1位 22.64 伊津野 大介(1) 日体大
2位 21.77 増田 多聞(4) 東大
2位 23.00 江口 聖也(2) 日体大
3位 23.22 那須 千晴(2) 日体大
3位 22.07 藤木 健人(3) 慶大
4位 23.85 清水 大輔(4) 日体大
5位 24.23 吉田 慎也:クラブR2東日本
6位 25.57 笠松 大聖(4) 日体大
タイムレース 2組 (0.3)
1位 23.19 大槻 陽大(3) 日体大
1位 21.98 大串 尚輝(1) 日体大
2位 22.45 浜田 祐爾(2) 日体大
2位 23.30 田名網 光(2) 日体大
3位 22.73 櫛橋 一貴(2) 日体大
3位 23.67 梅川 峻(4) 日体大
4位 22.76 江口 聖也(2) 日体大
5位 22.79 川田 橘平(1) 日体大
タイムレース 3組 (1.7)
1位 22.43 中島 健翔(3) 日体大
1位 21.99 泉 遥斗(3) 日体大
2位 22.70 浜田 祐爾(2) 日体大
2位 22.19 的場 翔大(4) 日体大
3位 23.05 小笠原 淳(4) 日体大
4位 22.76 吉野 晃太(4) 日体大
4位 23.06 伊藤 亨(2) 日体大
5位 22.84 梅川 峻(4) 日体大
5位 23.07 川田 橘平(1) 日体大
6位 23.13 吉田 碧生(1) 日体大
6位 23.16 清住 遥斗(3) 日体大
7位 24.24 武田 和樹(3) 日体大
タイムレース 4組 (5.2)
1位 22.64 泉 遥斗(3) 日体大
1位 21.21 井沢 竜二(3) 日体大
2位 23.12 櫛橋 一貴(2) 日体大
2位 21.28 川瀬 孝則:奥アンツーカ
3位 23.19 的場 翔大(4) 日体大
3位 21.82 中島 健翔(3) 日体大
4位 22.04 安藤 郁(3) 日体大
5位 22.06 児矢野 佑都(1) 日体大
タイムレース 5組 (-2.4)
1位 22.48 増田 多聞(4) 東大
2位 22.87 野中 聖弥(2) 城西大
3位 23.01 永井 嵩人(1) 日体大
タイムレース 6組 (-0.8)
1位 22.32 大串 尚輝(1) 日体大
2位 22.43 岩政 亮汰(4) 慶大
3位 22.65 藤木 健人(3) 慶大
4位 22.90 藤井 海都(4) 明治学院大
タイムレース 7組 (-1.7)
1位 21.86 林 拓優(4) 日体大
2位 21.88 井沢 竜二(3) 日体大
3位 22.54 児矢野 佑都(1) 日体大
4位 22.65 安藤 郁(3) 日体大
タイムレース 1組
1位 47.98 野口 航平(3) 明大
1位 48.91 坂口 天城(4) 慶大
3位 49.78 田 亮介(3) 上智大
3位 49.08 泉 遥斗(3) 日体大
4位 49.35 平野 友貴(1) 駿河台大
4位 50.22 伊津野 大介(1) 日体大
5位 50.47 森田 清康(2) 日体大
6位 50.45 梅川 峻(4) 日体大
6位 50.75 小沼 剣真(2) 日体大
7位 51.39 中村 大稀(1) 日体大
8位 51.67 星野 右京(1) 日体大
タイムレース 2組
1位 48.75 伊津野 大介(1) 日体大
2位 49.11 山田 泰雅(4) 日体大
3位 49.25 森田 清康(2) 日体大
4位 49.77 藤田 浩志(4) 日体大
5位 50.35 小沼 剣真(2) 日体大
6位 51.32 吉野 晃太(4) 日体大
7位 51.82 星野 右京(1) 日体大
8位 52.15 山田 響希:玉川大
タイムレース 3組
1位 49.62 小笠原 淳(4) 日体大
2位 50.46 武田 和樹(3) 日体大
3位 50.58 的場 翔大(4) 日体大
4位 50.83 中村 大稀(1) 日体大
5位 51.69 清住 遥斗(3) 日体大
6位 52.50 大貫 竜之介(3) 日体大
7位 52.66 池田 成輝(3) 駿河台大
タイムレース 4組
1位 49.46 吉田 拓矢(4) 慶大
2位 51.93 阿部 桃李(1) 東京学芸大
3位 52.71 中西 立樹(4) 慶大
4位 54.07 片岡 佳功:千葉陸協
5位 55.42 山田 健太郎(1) 日体大
6位 59.46 笠松 大聖(4) 日体大
タイムレース 1組
1位 1.58.12 有富 伶央(1) 日体大
2位 1.58.77 尾上 耕士(2) 日体大
3位 1.59.23 福 塚 翔太郎(1) 日体大
4位 2.04.27 池野 諒(4) 東大
5位 2.05.30 船越 璃空:MORE
タイムレース 2組
1位 1.54.74 芳沢 暢浩:明大同好会
2位 1.56.64 梅沢 龍輝(3) 慶大
3位 1.58.16 安藤 充志(3) 明治学院大
4位 1.58.54 土田 周治(M2) 東工大
5位 2.02.62 境野 悠河(4) 国学院大
タイムレース 3組
1位 1.55.24 畠山 龍太(3) 日体大
2位 1.56.42 黒沢 翔(2) 日体大
3位 1.57.88 青木 陸(2) 日体大
4位 1.58.14 黒田 翼(2) 日体大
5位 1.58.39 石場 健太(4) 日体大
6位 2.00.67 小池 直己(3) 日体大
7位 2.05.26 五十嵐 翔英(2) 日体大
タイムレース 4組
1位 1.53.85 望月 遥平(2) 創価大
2位 1.54.49 木村 尊(4) 立教大
3位 1.55.17 藤原 広翔(2) 東洋大
4位 1.56.17 宮下 朝光(2) 法大
5位 1.56.62 松本 諒(4) 日本ウェルネススポーツ大
6位 1.56.95 佐々木 雄大(1) 日本ウェルネススポーツ大
タイムレース 5組
1位 1.50.98 田母神 一喜:阿見AC
2位 1.51.29 花村 拓人:TAKEO・AC
3位 1.51.72 山中 優:日大
4位 1.52.84 伊藤 真紘(2) 日大
5位 1.52.93 森 智哉(4) 中大
6位 1.54.78 田口 雄貴(4) 日大
タイムレース
1位 3.53.60 石川 心(2) 東洋大
2位 3.56.78 広沢 優斗(3) 日体大
3位 4.03.91 尾関 理応(4) 日大
4位 4.04.77 出口 祐 大:横浜市陸協
5位 4.10.08 斎藤 陽輝(1) 日体大
6位 4.16.64 相川 拓真(1) 日体大
7位 4.26.16 河村 東哉(1) 学習院大
タイムレース 1組 (-1.0)
1位 14.28 福本 廉(3) 日体大
2位 14.30 北木 裕太(4) 日体大
2位 14.63 寺町 達也(3) 日体大
3位 14.54 小野 和人(2) 日体大
3位 14.76 本間 一輝(4) 日体大
4位 14.66 鉄口 蓮(M1) 日体大
5位 15.03 渡辺 悠希(1) 日体大
6位 15.44 三和 遼(1) 日体大
タイムレース 2組 (5.7)
1位 13.88 植草 雄貴(4) 日体大
1位 14.52 小林 亮太(3) 日体大
2位 14.03 北木 裕太(4) 日体大
2位 14.94 本間 一輝(4) 日体大
3位 14.96 寺町 達也(3) 日体大
3位 14.08 福本 廉(3) 日体大
4位 15.61 加藤 慶(3) 明治学院大
5位 16.86 江口 耕大(4) 上智大
6位 17.75 堤 健太郎(4) 日体大
タイムレース 1組
1位 56.94 西村 悠吾(3) 玉川大
1位 52.07 浜田 寛志(2) 城西大
2位 56.96 山口 統也(1) 玉川大
2位 53.05 高橋 竜成(3) 日体大
3位 53.60 山田 泰雅(4) 日体大
3位 58.05 小村 逸(4) 城西大
4位 58.94 小沢 知治(4) 明治学院大
4位 55.56 宮沢 武流(1) 日体大
タイムレース 2組
1位 53.83 真沢 敦貴(4) 日体大
2位 54.37 古賀 翔吾(2) 日体大
2位 53.34 山田 泰雅(4) 日体大
3位 55.24 金井 嘉哉(2) 日体大
3位 53.42 高橋 竜成(3) 日体大
5位 57.19 西村 悠吾(3) 玉川大
6位 57.62 柏木 龍太(5) 東大
6位 56.84 宮沢 武流(1) 日体大
7位 57.38 陸名 優輝(2) 日体大
8位 59.36 田村 光(3) 日体大
タイムレース 3組
1位 55.97 陸名 優輝(2) 日体大
2位 56.21 山口 統也(1) 玉川大
3位 57.61 小沢 知治(4) 明治学院大
4位 58.11 小村 逸(4) 城西大
5位 63.09 牧 康信:愛知マスターズ東三河
タイムレース
1位 42.75東工大
2位 43.08明治学院大
3位 43.15玉川大
タイムレース
1位 3.18.55青学大
決勝
1位 1.98 岡田 望(1) 日体大
1位 1.98 高橋 佳司郎(2) 日体大
3位 1.98 本多 歩高(3) 日体大
4位 1.98 斎藤 翔太(1) 日体大
5位 1.93 植田 明希(2) 日体大
6位 1.83 関川 優紀(1) 日体大
7位 1.78 朝烏 遼(1) 日体大
8位 1.78 鈴木 大空(3) 日体大
9位 1.73 松平 潤(1) 日体大
決勝
1位 5.33 尾崎 駿翔(4) 日体大
2位 5.23 野呂 惇人(4) 日体大
3位 5.13 大崎 洋介(3) 日体大
4位 5.13 堀川 晴海:陸桜会千葉
5位 5.13 柄沢 智哉(1) 日体大
6位 4.93 山田 直季(2) 日体大
7位 4.93 小林 直樹(1) 日体大
8位 4.73 佐藤 恭平(2) 日体大
9位 4.40 小倉 玄暉(3) 日体大
10位 4.00 鈴江 憂騎(2) 日体大
決勝
1位 7.09 (1.6) 中島 陽輝(2) 日体大
2位 6.88 (3.7) 寺町 達也(3) 日体大
3位 6.73 (0.5) 神沢 彩人(4) 日体大
4位 6.72 (1.1) 河須崎 翔斗(1) 日体大
5位 6.71 (1.2) 鳥尾 宏樹(4) 日体大
6位 6.46 (1.9) 呉山 伊織(1) 日体大
7位 6.16 (0.2) 北原 寛也(1) 日体大
8位 6.07 (0.1) 小林 稜平(3) 日体大
決勝
1位 15.73 (2.0) 相馬 奨之介(4) 日体大
2位 15.11 (1.9) 三ケ尻 京和(2) 日体大
3位 13.85 (0.2) 田沢 友大(1) 日体大
4位 13.36 (0.7) 河須崎 翔斗(1) 日体大
決勝
1位 14.73 崎谷 陽一(4) 日体大
2位 13.10 大内 智喬(3) 日体大
決勝
1位 49.78 浜口 泰河(1) 日体大
2位 47.16 久保田 健斗(3) 日体大
3位 44.62 李 佳伊(4) 日体大
4位 43.02 今井 慎太朗(3) 日体大
5位 42.41 間賀田 賢吾(2) 日体大
6位 37.52 高橋 斎昭(4) 日体大
決勝
1位 59.52 政安 和(1) 日体大
決勝
1位 69.18 角田 直之:GOLD'S GYM
2位 65.84 牧野 快士(4) 日体大
3位 62.67 紺野 岬(4) 日体大
4位 60.95 金子 和平(4) 日体大
5位 56.28 西林 新太郎(3) 日体大
6位 54.40 斎藤 竣(2) 日体大
7位 51.74 鈴木 颯(1) 日体大
決勝
1位 6879 別宮 拓実:ビッグツリースポーツクラブ
2位 6660 北村 一真:東京学芸大
3位 6504 青木 智宏(4) 日体大
4位 6434 雨宮 大樹:東京学芸大
5位 6420 加藤 樹(3) 日体大
6位 6353 榎尾 珠莉(4) 日体大
7位 6126 石川 淳(4) 慶大
8位 6000 鍋元 慶次(2) 日体大
9位 5611 大橋 一輝(1) 日体大
10位 5572 奈良 歩夢(3) 東京学芸大
11位 5525 中田 健人:東京学芸大
12位 5358 香取 大輝(3) 日体大
13位 5195 菱沼 颯(2) 日体大
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (2.2)
1位 12.96 柳沼 音々(3) 駿河台大
1位 11.80 藤田 涼子(4) 日体大
2位 11.86 滝田 静海(1) 日体大
2位 13.21 秋元 美樹(4) 日体大
3位 13.40 清水 胡桃:駿河台大
3位 11.87 田中 更紗(3) 日体大
4位 11.88 山田 美来(4) 日体大
4位 13.41 木下 七虹(4) 日体大
5位 11.92 工藤 聖莉奈(1) 日体大
6位 12.08 鈴木 くるみ(2) 日体大
タイムレース 2組 (0.2)
1位 12.19 高橋 美悠(4) 日体大
1位 12.62 井越 朱梨(4) 日体大
2位 12.71 松浦 星乃(1) 日体大
2位 12.31 佐々木 慧(2) 日体大
3位 12.60 広沢 優美(3) 日体大
3位 12.83 弘田 来実(M2) 横国大
4位 13.04 小野原 亜純(4) 日体大
4位 12.63 上野 海里(4) 日体大
5位 13.38 鶴 田 心晴(1) 日体大
5位 12.80 村田 奈月(4) 日体大
6位 13.59 瀬口 和音(1) 玉川大
タイムレース 3組 (2.0)
1位 12.70 西村 愛(1) 日体大
2位 12.74 三戸 彩乃(2) 日体大
2位 12.60 村田 奈月(4) 日体大
3位 12.83 松浦 星乃(1) 日体大
3位 12.64 渡辺 琉希愛(2) 東女体大
4位 13.00 木下 七虹(4) 日体大
5位 13.15 広瀬 七彩(1) 東京学芸大
5位 13.50 鶴 田 心晴(1) 日体大
タイムレース 4組 (2.1)
1位 12.02 鈴木 聖菜(3) 駿河台大
1位 12.07 塩田 夏鈴(3) 青学大
2位 12.12 高橋 美悠(4) 日体大
3位 12.11 小針 涼葉(3) 駿河台大
3位 12.17 児玉 楓花(3) 駿河台大
4位 12.33 黛 来夢(1) 青学大
4位 12.27 佐々木 慧(2) 日体大
5位 12.28 広沢 優美(3) 日体大
6位 12.58 上野 海里(4) 日体大
7位 12.76 柳沼 音々(3) 駿河台大
7位 12.82 狐崎 亜実(3) 東女体大
タイムレース 5組 (-0.4)
1位 11.99 藤田 涼子(4) 日体大
2位 12.22 工藤 聖莉奈(1) 日体大
3位 12.26 鈴木 聖菜(3) 駿河台大
4位 12.30 須藤 美桜(2) 日体大
5位 12.35 小針 涼葉(3) 駿河台大
6位 12.39 竹内 爽香:渡辺パイプ
7位 12.69 黛 来夢(1) 青学大
タイムレース 6組 (-1.2)
1位 12.07 宮武 アビーダラリー(2) 日体大
2位 12.16 高橋 真由(3) 日体大
3位 12.18 園宮 璃子(4) 日体大
4位 12.19 滝田 静海(1) 日体大
5位 12.22 山田 美来(4) 日体大
6位 12.25 鈴木 くるみ(2) 日体大
7位 12.30 田中 更紗(3) 日体大
タイムレース 1組 (4.0)
1位 24.76 工藤 聖莉奈(1) 日体大
1位 26.81 村田 奈月(4) 日体大
2位 27.57 木下 七虹(4) 日体大
2位 24.88 奥村 ユリ(4) 青学大
3位 27.94 藤田 奈津子(2) 日体大
3位 25.16 田中 更紗(3) 日体大
4位 25.23 久野 なつ(4) 青学大
4位 28.36 中島 沙弥香(4) 日体大
5位 25.76 森山 奈菜絵(2) 日体大
5位 28.45 鶴 田 心晴(1) 日体大
6位 25.91 古山 美優(1) 日体大
7位 26.24 西村 愛(1) 日体大
タイムレース 2組 (3.0)
1位 24.90 高橋 美悠(4) 日体大
1位 25.98 上野 海里(4) 日体大
2位 25.06 佐々木 慧(2) 日体大
2位 26.56 西村 愛(1) 日体大
3位 26.96 松浦 星乃(1) 日体大
4位 27.17 小野原 亜純(4) 日体大
5位 27.87 鶴 田 心晴(1) 日体大
5位 27.48 杉山 かほる:玉川大
6位 28.02 木下 七虹(4) 日体大
タイムレース 3組 (-1.0)
1位 25.34 田中 更紗(3) 日体大
2位 25.39 高橋 美悠(4) 日体大
3位 25.44 佐々木 慧(2) 日体大
4位 25.60 久野 なつ(4) 青学大
5位 25.96 岸本 優美(2) 東女体大
6位 26.31 古山 美優(1) 日体大
タイムレース 4組 (-0.9)
1位 24.85 藤田 涼子(4) 日体大
2位 25.17 山田 美来(4) 日体大
3位 25.36 工藤 聖莉奈(1) 日体大
4位 25.56 鈴木 くるみ(2) 日体大
5位 25.58 奥村 ユリ(4) 青学大
6位 25.87 菊岡 萌々(4) 東女体大
7位 26.46 森山 奈菜絵(2) 日体大
タイムレース 1組
1位 59.03 森山 奈菜絵(2) 日体大
1位 55.12 樫山 楓:NTN
2位 55.41 青木 りん:東邦銀行
2位 59.63 古山 美優(1) 日体大
3位 60.21 岩浅 優花(3) 慶大
4位 58.59 近藤 七海(4) 至学館大
4位 63.41 小野原 亜純(4) 日体大
タイムレース 2組
1位 58.44 古山 美優(1) 日体大
2位 59.06 岩本 真菜(2) 東女体大
3位 59.59 菅原 夕七(2) 日体大
4位 60.98 小野原 亜純(4) 日体大
5位 61.17 中島 沙弥香(4) 日体大
6位 61.73 藤田 奈津子(2) 日体大
タイムレース 1組
1位 2.16.68 神田 陽向(2) 慶大
2位 2.19.10 守屋 明穂(4) 慶大
3位 2.19.53 石川 佳乃(4) 日体大
4位 2.21.11 鈴木 瑞生(3) 日体大
5位 2.23.55 加藤 史菜(4) 横国大
6位 2.23.88 鈴木 優帆(4) 駿河台大
7位 2.25.44 鈴木 里彩(2) 日体大
8位 2.29.53 幸沢 ひより(1) 日体大
タイムレース 2組
1位 2.14.75 長谷川 瑠々(4) 日体大
2位 2.14.92 鈴木 美呼(1) 日体大
3位 2.14.96 山田 晴華(1) 日体大
4位 2.15.87 熊谷 百花(4) 日体大
5位 2.16.90 吉田 詩央(2) 日体大
6位 2.17.93 岩山 佳央(2) 日体大
タイムレース 1組 (2.8)
1位 14.19 西川 知沙(2) 日体大
2位 14.23 小崎 遥(4) 日体大
3位 14.45 村上 瑞季(4) 青学大
4位 14.27 佐々木 和佳奈(3) 日体大
4位 14.91 大橋 優美子:千葉商大附高教AC
6位 14.85 工藤 音花(2) 慶大
7位 16.32 三富 さくら(3) 日体大
8位 18.63 中村 菜々(3) 明海大
タイムレース 2組 (-1.7)
1位 15.06 佐々木 和佳奈(3) 日体大
2位 15.54 幸村 穂野香(4) 日体大
3位 16.05 工藤 音花(2) 慶大
4位 17.29 三富 さくら(3) 日体大
5位 18.19 中村 菜々(3) 明海大
タイムレース 1組
1位 61.43 小崎 遥(4) 日体大
2位 61.89 西川 知沙(2) 日体大
3位 61.93 菅原 夕七(2) 日体大
4位 62.62 金森 佑奈(3) 法大
5位 63.01 幸村 穂野香(4) 日体大
6位 63.47 実石 奈都紀(4) 順大
7位 64.70 別府 理保(1) 日体大
タイムレース 2組
1位 63.57 幸村 穂野香(4) 日体大
2位 66.07 別府 理保(1) 日体大
タイムレース
1位 50.39日女体大
2位 51.13玉川大
決勝
1位 1.74 細田 弥々(1) 日体大
2位 1.65 陸川 明日香(2) 日体大
3位 1.60 渡部 夏音(3) 日体大
決勝
1位 3.90 前川 淳(4) 日体大
2位 3.80 台信 愛(2) 日体大
3位 3.70 渡辺 南月(2) 日体大
4位 3.60 和田 沙也夏(4) 日体大
5位 3.60 小林 美月(2) 明星学園高
6位 3.50 橋本 直(4) 日体大
7位 3.40 五嶋 美月(1) 日体大
8位 3.20 斎藤 安里(4) 日体大
決勝
1位 6.41 (1.9) 東 祐希(4) 日体大
2位 6.10 (1.5) 藤山 有希(2) 日体大
3位 5.71 (1.2) 鈴木 莉琴(4) 日体大
4位 5.66 (1.3) 宮口 愛子(3) 日体大
5位 5.18 (0.6) 林 ゆい(2) 日体大
決勝
1位 12.41 (2.0) 鴨下 若菜(2) 日体大
2位 12.40 (0.3) 東 祐希(4) 日体大
3位 12.23 (1.6) 藤山 有希(2) 日体大
決勝
1位 13.51 谷口 梨瑠(1) 日体大
2位 13.35 安達 芽衣(3) 日体大
決勝 1組
1位 52.30 川口 紅音:第一学院高教
2位 51.00 荒野 幸帆(4) 日体大
3位 48.20 安達 芽衣(3) 日体大
4位 47.69 平野 優花(4) 日体大
5位 45.43 笹原 夕莉奈(2) 日体大
6位 43.63 篠塚 美咲(1) 日体大
7位 32.05 水島 伊吹(1) 日体大
決勝 2組
1位 49.21 平野 優花(4) 日体大
2位 46.20 篠塚 美咲(1) 日体大
3位 44.28 笹原 夕莉奈(2) 日体大
決勝 1組
1位 50.51 朝倉 礼歩(4) 日体大
2位 49.86 西 玲衣(3) 日体大
3位 46.18 塙 明日華(2) 日体大
4位 46.12 高木 一美(1) 日体大
5位 45.82 森田 楓(4) 日体大
6位 40.57 阿部 菜々子(3) 日体大
決勝
1位 48.10 亀谷 実生(3) 日体大
2位 44.90 金沢 優希(4) 日体大
3位 39.99 秋庭 成希(4) 日体大
決勝
1位 4861 竜門 千佳(3) 日体大
2位 4691 新野 恵(2) 東京学芸大
3位 4686 土屋 美晏フラガ(1) 日体大
4位 4599 渡辺 有夏(4) 日体大
5位 4571 浜口 紀子(2) 日体大
6位 4182 前田 あすか(1) 東京学芸大
7位 4140 山野辺 真佑(1) 東京学芸大
8位 3978 清水 思(3) 日体大
9位 3866 小野 暖乃(2) 日体大
10位 3395 荒俣 美月(2) 日体大
11位 3209 箕浦 あずさ(4) 日体大
12位 3176 秋山 和奏(1) 日体大

コメント

タイトルとURLをコピーしました