北海道後志中学校通信陸上2022年 速報結果

北海道の陸上競技大会速報結果 北海道
北海道の陸上競技大会速報結果

『北海道中学校通信』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、北海道後志中学校通信陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北海道
小樽後志
道央
オホーツク
日胆
東北
関東
西部
東部
北信越
加賀地区
東海
尾張
西三河
近畿
中国
岡山
四国
九州

北海道後志中学校通信陸上

会場:小樽手宮公園(競)
開催日:2022年6月25日

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.0)
1位 13.35 三宅 慈哲(1) 余市東中
2位 13.54 下村 隼生(1) 小樽朝里中
3位 14.28 山田 真也(1) 小樽長橋中
4位 14.57 木藤 良希(1) 小樽北山中
5位 15.01 八幡 一慶(1) 小樽長橋中
6位 15.90 村上 晋一(1) 共和中
7位 16.31 本吉 修都(1) 倶知安中
予選【中1】 2組 (-1.6)
1位 12.87 山中 新汰(1) 赤井川中
2位 13.88 秦 悠貴(1) 留寿都中
3位 14.13 今橋 潤(1) 留寿都中
4位 15.11 村上 丈仁(1) 小樽長橋中
5位 15.95 堤 貴広(1) 小樽菁園中
6位 16.08 川崎 祐斗(1) 共和中
予選【中1】 3組 (0.0)
1位 13.03 吉田 隼(1) 小樽西陵中
2位 13.61 原山 海(1) 赤井川中
3位 14.23 原田 湧芽(1) 小樽菁園中
4位 14.54 桜間 優介(1) 倶知安中
5位 14.82 佐々木 聖我(1) 小樽長橋中
6位 16.61 田村 暢熙(1) 京極中
予選【中1】 4組 (0.0)
1位 12.91 佐久間 晴也(1) 仁木中
2位 13.94 村田 直駿(1) 小樽銭函中
3位 14.09 西谷 宗晃(1) 小樽銭函中
4位 14.11 齋藤 秀太(1) 小樽銭函中
5位 14.89 太田 智也(1) 倶知安中
6位 15.30 長内 隆也(1) 小樽末広中
7位 17.53 高橋 心(1) 黒松内中
決勝【中1】 (-0.1)
1位 12.71 山中 新汰(1) 赤井川中
2位 12.81 佐久間 晴也(1) 仁木中
3位 13.08 吉田 隼(1) 小樽西陵中
4位 13.24 三宅 慈哲(1) 余市東中
5位 13.64 下村 隼生(1) 小樽朝里中
6位 13.65 原山 海(1) 赤井川中
7位 13.69 秦 悠貴(1) 留寿都中
8位 13.89 村田 直駿(1) 小樽銭函中
予選【中2】 1組 (0.0)
1位 13.02 渡邊 優祐(2) 小樽末広中
2位 13.22 笈田 朴(2) 小樽西陵中
3位 13.23 神 駿真(2) 小樽銭函中
4位 14.73 小野寺 大輝(2) 余市東中
5位 16.10 木又 基貴(2) 小樽西陵中
予選【中2】 2組 (0.0)
1位 12.89 山内 柊弥(3) 共和中
2位 13.33 高橋 那月(2) 倶知安中
3位 13.85 今井 大輔(2) 留寿都中
4位 14.00 村田 将門(2) 小樽末広中
5位 14.17 京谷 永遠(2) 留寿都中
6位 15.25 伊藤 雄基(2) 小樽末広中
予選【中2】 3組 (0.0)
1位 12.76 小澤 広夢(2) 岩内第一中
2位 13.26 土居 航輝(2) 岩内第一中
3位 13.69 石村 嘉基(2) 岩内第一中
4位 13.83 粕谷 啓太(2) 留寿都中
5位 13.84 山口 徹太(2) 余市東中
6位 14.12 菅原 皓心(2) 小樽末広中
7位 14.70 成田 大鷹(2) 余市東中
予選【中2】 4組 (-1.4)
1位 12.36 岡 奎一郎(2) 小樽西陵中
2位 13.23 鈴木 怜優(2) 小樽西陵中
3位 13.52 岩本 悠椰(2) 赤井川中
4位 13.96 塚原 楓嘉(2) 蘭越中
5位 14.02 本間 大雅(2) 倶知安中
6位 15.09 村田 一輝(2) 倶知安中
決勝【中2】 (0.6)
1位 12.37 岡 奎一郎(2) 小樽西陵中
2位 12.86 小澤 広夢(2) 岩内第一中
3位 12.97 山内 柊弥(3) 共和中
4位 13.08 渡邊 優祐(2) 小樽末広中
5位 13.31 鈴木 怜優(2) 小樽西陵中
6位 13.36 神 駿真(2) 小樽銭函中
7位 13.41 笈田 朴(2) 小樽西陵中
8位 13.47 土居 航輝(2) 岩内第一中
予選【中3】 1組 (0.0)
1位 12.20 出村 優輝(3) 共和中
2位 12.27 淺川 耀(3) 小樽西陵中
3位 13.19 宮本 慎也(3) 島牧中
4位 13.52 山中 竜生(3) 小樽桜町中
予選【中3】 2組 (0.2)
1位 12.17 檜垣 健介(3) 共和中
2位 12.40 鈴木 祥太(3) 小樽末広中
3位 12.74 浦田 柊(3) 倶知安中
4位 13.01 松山 拓哉(3) 小樽潮見台中
5位 13.17 河井 万吉(3) 仁木銀山中
6位 13.67 鈴木 周平(3) 留寿都中
予選【中3】 3組 (-0.7)
1位 12.84 徳光 正伍(3) 小樽末広中
2位 12.92 岩井 善寛(3) 仁木銀山中
3位 12.92 名畑 優斗(3) 小樽桜町中
4位 14.46 松本 拓人(3) 小樽潮見台中
決勝【中3】 (0.0)
1位 12.26 檜垣 健介(3) 共和中
2位 12.43 出村 優輝(3) 共和中
3位 12.45 鈴木 祥太(3) 小樽末広中
4位 12.49 淺川 耀(3) 小樽西陵中
5位 12.86 浦田 柊(3) 倶知安中
6位 12.98 岩井 善寛(3) 仁木銀山中
7位 13.05 徳光 正伍(3) 小樽末広中
8位 13.09 名畑 優斗(3) 小樽桜町中
予選 1組 (-0.2)
1位 24.98 岡 奎一郎(2) 小樽西陵中
2位 25.73 廣瀬 雄人(3) 倶知安中
3位 26.60 合田 貴明(3) 留寿都中
4位 26.82 河井 万吉(3) 仁木銀山中
5位 31.92 藤本 大樹(2) 余市東中
予選 2組 (1.4)
1位 25.53 小澤 広夢(2) 岩内第一中
2位 25.53 徳光 正伍(3) 小樽末広中
3位 25.97 浦田 柊(3) 倶知安中
4位 26.61 山内 柊弥(3) 共和中
5位 27.07 高橋 那月(2) 倶知安中
6位 32.31 酒井 駿(3) 仁木銀山中
予選 3組 (1.4)
1位 24.60 檜垣 健介(3) 共和中
2位 26.23 岩井 善寛(3) 仁木銀山中
3位 27.11 笈田 朴(2) 小樽西陵中
4位 27.27 三和 峻也(2) 蘭越中
5位 28.40 塚原 楓嘉(2) 蘭越中
6位 29.40 山田 真也(1) 小樽長橋中
7位 30.19 原田 湧芽(1) 小樽菁園中
予選 4組 (-0.4)
1位 27.41 宮本 慎也(3) 島牧中
2位 33.39 三宅 慈哲(1) 余市東中
決勝 (0.0)
1位 24.74 檜垣 健介(3) 共和中
2位 25.11 岡 奎一郎(2) 小樽西陵中
3位 25.68 徳光 正伍(3) 小樽末広中
4位 25.83 廣瀬 雄人(3) 倶知安中
5位 26.03 小澤 広夢(2) 岩内第一中
6位 26.29 浦田 柊(3) 倶知安中
7位 26.34 岩井 善寛(3) 仁木銀山中
8位 28.11 宮本 慎也(3) 島牧中
決勝
1位 56.48 武田 一将(3) 小樽潮見台中
2位 57.14 廣瀬 雄人(3) 倶知安中
3位 57.26 淺川 耀(3) 小樽西陵中
4位 57.29 角田 帝千(3) 黒松内中
5位 60.44 名畑 優斗(3) 小樽桜町中
6位 63.58 廣瀬 伸之輔(2) 倶知安中
7位 64.09 明 倫太郎(1) 小樽桜町中
予選 1組
1位 2.24.59 武田 一将(3) 小樽潮見台中
2位 2.27.52 荻山 史暉(3) 余市東中
3位 2.30.67 丹野 珠璃(1) 京極中
4位 2.42.73 荒木 賢海(1) 蘭越中
5位 2.43.72 山路 那斗(2) 小樽潮見台中
6位 3.05.47 佐々木 健了(2) 倶知安中
予選 2組
1位 2.29.34 上野 歩夢(3) 蘭越中
2位 2.29.98 鈴木 怜優(2) 小樽西陵中
3位 2.30.39 三和 峻也(2) 蘭越中
4位 2.43.15 稲口 誠吾(2) 倶知安中
5位 2.44.53 鈴木 怜遠(1) 京極中
6位 2.45.50 天野 颯人(1) 蘭越中
予選 3組
1位 2.23.20 北川 ヒロト(3) 留寿都中
2位 2.24.37 葛西 優月(2) 小樽西陵中
3位 2.27.27 廣瀬 伸之輔(2) 倶知安中
4位 2.30.97 カー 涯(1) 倶知安中
5位 2.37.41 山中 竜生(3) 小樽桜町中
6位 2.43.31 石川 耕大(2) 蘭越中
決勝
1位 2.22.66 武田 一将(3) 小樽潮見台中
2位 2.23.82 葛西 優月(2) 小樽西陵中
3位 2.25.80 北川 ヒロト(3) 留寿都中
4位 2.26.47 廣瀬 伸之輔(2) 倶知安中
5位 2.28.70 上野 歩夢(3) 蘭越中
6位 2.29.51 荻山 史暉(3) 余市東中
7位 2.40.73 鈴木 怜優(2) 小樽西陵中
決勝 1組
1位 5.06.92 菅 晴己(3) 黒松内中
2位 5.11.08 小玉 温也(3) 仁木銀山中
3位 5.16.29 柴田 浩輔(2) 共和中
4位 5.18.47 林 和哉(2) 共和中
5位 5.21.74 西手 隆士(3) 黒松内中
6位 5.21.99 石川 耕大(2) 蘭越中
7位 5.28.88 山路 那斗(2) 小樽潮見台中
8位 5.46.00 板倉 琢大(2) 黒松内中
9位 6.08.02 酒井 駿(3) 仁木銀山中
決勝 2組
1位 4.54.18 杉村 勇哉(2) 黒松内中
2位 4.58.25 北川 ヒロト(3) 留寿都中
3位 5.01.91 上野 歩夢(3) 蘭越中
4位 5.02.34 加藤 皓規(3) 小樽潮見台中
5位 5.02.53 小田 歩夢(2) 小樽銭函中
6位 5.02.66 照井 麗生(2) 余市東中
7位 5.02.72 泉田 直樹(3) 小樽銭函中
8位 5.03.65 葛西 優月(2) 小樽西陵中
9位 5.15.49 荻山 史暉(3) 余市東中
10位 5.19.02 吉見 渓(3) 蘭越中
決勝【中1】
1位 5.20.00 丹野 珠璃(1) 京極中
2位 5.24.06 カー 涯(1) 倶知安中
5位 5.36.93 三本木 嵩将(1) 黒松内中
6位 6.16.41 高橋 心(1) 黒松内中
7位 5.31.92 鈴木 怜遠(1) 京極中
7位 6.24.27 堤 貴広(1) 小樽菁園中
33位 5.26.61 門馬 怜生(1) 倶知安中
決勝
1位 10.47.33 杉村 勇哉(2) 黒松内中
2位 11.07.31 泉田 直樹(3) 小樽銭函中
3位 11.08.03 照井 麗生(2) 余市東中
4位 11.09.91 加藤 皓規(3) 小樽潮見台中
5位 11.20.21 菅 晴己(3) 黒松内中
6位 11.20.26 小玉 温也(3) 仁木銀山中
7位 11.49.12 吉見 渓(3) 蘭越中
8位 11.59.86 門馬 怜生(1) 倶知安中
9位 12.07.53 西手 隆士(3) 黒松内中
10位 12.42.94 板倉 琢大(2) 黒松内中
11位 13.09.71 山本 大晟(1) 共和中
12位 13.13.18 山崎 大輝(1) 倶知安中
決勝 (-0.7)
1位 16.60 原 啓太(3) 赤井川中
2位 18.19 佐藤 龍之介(3) 小樽末広中
3位 19.42 松本 拓人(3) 小樽潮見台中
予選 1組
1位 48.46共和中
2位 50.65小樽潮見台中
3位 51.27岩内第一中
4位 53.61余市東中
5位 57.12蘭越中
予選 2組
1位 47.88小樽末広中
2位 49.30小樽西陵中
3位 50.89倶知安中
4位 52.41留寿都中
5位 54.29仁木銀山中
決勝
1位 47.63 三浦/佐藤/徳光/鈴木:小樽末広中
2位 47.92 山内/出村/熊木/檜垣:共和中
3位 48.73 笈田/岡/鈴木/淺川:小樽西陵中
4位 50.49 廣瀬/高橋/浦田/廣瀬:倶知安中
5位 50.68 松山/松本/丸山/武田:小樽潮見台中
6位 51.62 斎藤/小澤/石村/土居:岩内第一中
7位 53.86 小野寺/三宅/荻山/山口:余市東中
8位 55.89 粕谷/今井/鈴木/合田:留寿都中
決勝
1位 1.85 中村 陵太(3) 黒松内中
2位 1.82 出村 優輝(3) 共和中
3位 1.79 原 啓太(3) 赤井川中
4位 1.65 宇野 陽貴(2) 小樽末広中
5位 1.65 岩本 悠椰(2) 赤井川中
6位 1.50 石川 修(2) ニセコ中
7位 1.45 山崎 颯太(3) 倶知安中
8位 1.40 松山 拓哉(3) 小樽潮見台中
9位 1.35 下村 隼生(1) 小樽朝里中
決勝
1位 2.50 丸山 輝星(3) 小樽潮見台中
決勝 1組
1位 5.75 鈴木 祥太(3) 小樽末広中
2位 5.22 石村 嘉基(2) 岩内第一中
3位 5.18 山中 新汰(1) 赤井川中
4位 4.74 渡邊 優祐(2) 小樽末広中
5位 4.59 丸山 輝星(3) 小樽潮見台中
6位 4.30 鈴木 周平(3) 留寿都中
7位 4.13 木藤 良希(1) 小樽北山中
8位 4.08 桜間 優介(1) 倶知安中
9位 3.92 成田 大鷹(2) 余市東中
10位 3.90 秦 悠貴(1) 留寿都中
11位 3.76 佐々木 聖我(1) 小樽長橋中
12位 3.72 村田 一輝(2) 倶知安中
13位 3.65 太田 智也(1) 倶知安中
14位 3.62 小野寺 大輝(2) 余市東中
15位 3.58 本吉 修都(1) 倶知安中
16位 3.54 川崎 祐斗(1) 共和中
17位 3.51 今野 光悟(2) 小樽末広中
18位  八幡 一慶(1) 小樽長橋中
決勝 2組
1位 5.66 角田 帝千(3) 黒松内中
2位 5.29 佐久間 晴也(1) 仁木中
3位 5.10 熊木 蓮(3) 共和中
4位 4.55 山口 徹太(2) 余市東中
5位 4.42 今橋 潤(1) 留寿都中
6位 4.41 石川 修(2) ニセコ中
7位 4.35 粕谷 啓太(2) 留寿都中
8位 4.21 本間 大雅(2) 倶知安中
9位 4.18 神 駿真(2) 小樽銭函中
10位 4.16 今井 大輔(2) 留寿都中
11位 4.10 雨谷 健汰(3) 倶知安中
12位 3.87 村上 丈仁(1) 小樽長橋中
13位 3.71 稲口 誠吾(2) 倶知安中
14位 3.63 伊藤 雄基(2) 小樽末広中
15位 3.42 村上 晋一(1) 共和中
16位 3.36 山崎 大輝(1) 倶知安中
17位 3.20 佐々木 健了(2) 倶知安中
決勝
1位 9.82 齊藤 俊(2) 岩内第二中
2位 9.31 柿崎 秀平(3) 共和中
3位 9.03 三浦 隆輝(3) 小樽末広中
4位 8.57 板谷 至基(3) 共和中
5位 8.39 原山 海(1) 赤井川中
6位 8.35 藤森 拓飛(3) 共和中
7位 6.59 京谷 永遠(2) 留寿都中
8位 5.98 雨谷 健汰(3) 倶知安中
決勝
1位 1979 佐藤 龍之介(3) 小樽末広中
2位 1048 浅野 光貴(3) 倶知安中
3位 626 山崎 颯太(3) 倶知安中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-0.1)
1位 14.44 岩田 澄香(1) 仁木中
2位 14.49 渡邊 りか(1) 小樽潮見台中
3位 15.49 岩崎 絵李花(1) 小樽銭函中
4位 16.09 菅原 萌乃(1) 黒松内中
5位 16.30 本間 雛弥(1) 小樽西陵中
6位 16.59 新田 末佳(1) 倶知安中
予選【中1】 2組 (-0.1)
1位 14.40 小松 瑞歩(1) 倶知安中
2位 14.56 増井 愛生(1) 小樽末広中
3位 14.64 加藤 紗生(1) 共和中
4位 15.21 佐藤 萌(1) 岩内第一中
5位 15.82 村木 舞奈(1) 共和中
6位 17.15 板垣 澄江(1) 留寿都中
予選【中1】 3組 (-0.6)
1位 14.26 島田 楓月(1) 小樽桜町中
2位 14.32 岩城 李佳(1) 岩内第一中
3位 14.58 富樫 杏里(1) 蘭越中
4位 15.11 逸見 京花(1) 小樽長橋中
5位 15.24 追立 空(1) 京極中
6位 15.44 佐藤 亜海(1) 留寿都中
7位 18.33 小山 真理子(1) 小樽長橋中
予選【中1】 4組 (0.0)
1位 14.75 柿坂 咲采(1) 共和中
2位 14.89 檜垣 志帆(1) 共和中
3位 15.29 反保 朝霞(1) 留寿都中
4位 15.87 山田 紗優(1) 京極中
5位 15.91 市村 美凪(1) 小樽長橋中
6位 16.89 白山 あかり(1) 小樽長橋中
決勝【中1】 (1.0)
1位 13.99 島田 楓月(1) 小樽桜町中
2位 14.15 岩城 李佳(1) 岩内第一中
3位 14.27 岩田 澄香(1) 仁木中
4位 14.46 増井 愛生(1) 小樽末広中
5位 14.47 小松 瑞歩(1) 倶知安中
6位 14.49 渡邊 りか(1) 小樽潮見台中
7位 14.53 富樫 杏里(1) 蘭越中
7位 14.53 柿坂 咲采(1) 共和中
予選【中2】 1組 (0.0)
1位 14.07 西田 まひる(2) 蘭越中
2位 14.09 藤田 乃々香(2) 小樽潮見台中
3位 14.60 本郷 綾乃(2) 倶知安中
4位 14.76 高嶋 華世(2) 共和中
5位 15.08 嶋 美菜穂(2) 黒松内中
予選【中2】 2組 (-0.1)
1位 14.11 住吉 華月(2) 岩内第一中
2位 14.42 三上 結衣(2) 小樽西陵中
3位 14.61 成田 美月(2) 神恵内中
4位 14.96 渡辺 暁乃(2) 蘭越中
5位 15.48 金澤 希美(2) 倶知安中
6位 16.34 小林 菜津美(2) 小樽菁園中
7位 17.34 暮地 梨湖(2) 留寿都中
予選【中2】 3組 (0.0)
1位 13.72 坂本 明莉(2) 京極中
2位 13.87 守 瞳(2) 京極中
3位 13.94 鶴見 優花(2) 小樽西陵中
4位 14.33 中嶌 ゆうき(2) 蘭越中
5位 15.84 成田 愛清(2) 小樽菁園中
6位 15.95 佐々木 美桜(2) 蘭越中
決勝【中2】 (-0.4)
1位 13.74 坂本 明莉(2) 京極中
2位 13.97 守 瞳(2) 京極中
3位 14.14 鶴見 優花(2) 小樽西陵中
4位 14.17 西田 まひる(2) 蘭越中
5位 14.26 藤田 乃々香(2) 小樽潮見台中
6位 14.33 三上 結衣(2) 小樽西陵中
6位 14.33 住吉 華月(2) 岩内第一中
8位 14.54 中嶌 ゆうき(2) 蘭越中
予選【中3】 1組 (0.1)
1位 13.50 佐々木 涼佳(3) 小樽末広中
2位 13.61 鈴木 優奈(3) 小樽末広中
3位 13.94 小島 知弥子(3) 共和中
4位 14.25 赤坂 のどか(3) 小樽銭函中
5位 14.40 近藤 みのり(3) 倶知安中
6位 14.61 渡邉 悠愛(3) 岩内第一中
予選【中3】 2組 (-0.5)
1位 13.24 黒澤 みな美(3) 小樽末広中
2位 13.41 伊名野 真帆(3) 泊中
3位 13.78 佐藤 陽寧(3) 岩内第一中
4位 13.83 西本 さくら(3) 岩内第一中
5位 15.17 大友 彩登依(3) 共和中
決勝【中3】 (-0.6)
1位 13.45 黒澤 みな美(3) 小樽末広中
2位 13.59 佐々木 涼佳(3) 小樽末広中
3位 13.63 伊名野 真帆(3) 泊中
4位 13.95 鈴木 優奈(3) 小樽末広中
5位 14.02 西本 さくら(3) 岩内第一中
6位 14.18 佐藤 陽寧(3) 岩内第一中
7位 14.29 小島 知弥子(3) 共和中
8位 14.54 赤坂 のどか(3) 小樽銭函中
予選 1組 (0.5)
1位 27.93 鈴木 優奈(3) 小樽末広中
2位 28.06 福田 稀羅々(3) 小樽西陵中
3位 29.18 守 瞳(2) 京極中
4位 30.26 有凉 琴香(3) 小樽長橋中
5位 31.50 追立 空(1) 京極中
6位 32.30 佐藤 萌(1) 岩内第一中
7位 32.75 大友 彩登依(3) 共和中
予選 2組 (1.5)
1位 28.39 佐藤 陽寧(3) 岩内第一中
2位 29.06 坂本 明莉(2) 京極中
3位 29.19 住吉 華月(2) 岩内第一中
4位 30.49 河村 夏輝(2) 小樽末広中
5位 30.72 蝦名 見優(2) 小樽末広中
6位 31.82 反保 朝霞(1) 留寿都中
予選 3組 (-0.1)
1位 28.60 伊名野 真帆(3) 泊中
2位 29.14 小島 知弥子(3) 共和中
3位 29.43 西田 まひる(2) 蘭越中
4位 31.10 中嶌 ゆうき(2) 蘭越中
5位 31.72 東條 くるみ(3) 蘭越中
6位 31.87 加地 美羽(1) 留寿都中
7位 33.73 山田 紗優(1) 京極中
決勝 (-0.8)
1位 28.14 鈴木 優奈(3) 小樽末広中
2位 28.16 福田 稀羅々(3) 小樽西陵中
3位 28.31 伊名野 真帆(3) 泊中
4位 28.67 佐藤 陽寧(3) 岩内第一中
5位 29.11 小島 知弥子(3) 共和中
6位 29.13 守 瞳(2) 京極中
7位 29.32 坂本 明莉(2) 京極中
8位 29.88 住吉 華月(2) 岩内第一中
予選 1組
1位 2.37.10 岩城 李佳(1) 岩内第一中
2位 2.39.73 阿部 優佳里(3) 小樽末広中
3位 2.49.58 末政 優衣(3) 小樽西陵中
4位 2.49.79 葛西 涼華(2) 小樽西陵中
5位 2.52.53 渡邉 悠愛(3) 岩内第一中
6位 2.56.57 渡邉 えりか(2) 小樽西陵中
7位 2.56.72 清野 春花(2) 黒松内中
予選 2組
1位 2.37.67 野村 桃花(2) 小樽長橋中
2位 2.39.83 岩本 伊織(1) 小樽西陵中
3位 2.41.88 伊藤 萌々香(3) 留寿都中
4位 2.46.68 新田 末佳(1) 倶知安中
5位 2.55.65 中川 ももか(1) 小樽長橋中
6位 3.10.85 増井 愛生(1) 小樽末広中
予選 3組
1位 2.34.52 熊谷 那月(3) 京極中
2位 2.46.25 谷口 優季(2) 蘭越中
3位 2.49.32 加地 美羽(1) 留寿都中
4位 2.54.28 有凉 琴香(3) 小樽長橋中
5位 2.58.92 佐藤 未空(3) 留寿都中
6位 3.06.14 小松平 香乃(2) 留寿都中
7位 3.12.35 渡邊 佳央里(2) 小樽末広中
8位 3.20.22 蝦名 見優(2) 小樽末広中
予選 4組
1位 2.37.14 若杉 唯夏(3) 倶知安中
2位 2.46.15 石戸谷 有咲(3) 小樽潮見台中
3位 2.49.30 藤田 悠里(3) 岩内第二中
4位 2.51.23 佐々木 美桜(2) 蘭越中
5位 2.56.84 石井 葵(2) 寿都中
6位 2.56.88 高嶋 華世(2) 共和中
7位 3.00.01 本間 雛弥(1) 小樽西陵中
8位 3.00.33 藤田 愛梨(2) 岩内第二中
決勝
1位 2.36.45 若杉 唯夏(3) 倶知安中
2位 2.39.54 岩本 伊織(1) 小樽西陵中
3位 2.39.59 野村 桃花(2) 小樽長橋中
4位 2.41.90 熊谷 那月(3) 京極中
5位 2.42.56 岩城 李佳(1) 岩内第一中
6位 2.44.89 阿部 優佳里(3) 小樽末広中
7位 2.52.62 伊藤 萌々香(3) 留寿都中
8位 2.55.96 石戸谷 有咲(3) 小樽潮見台中
決勝
1位 5.22.12 野村 桃花(2) 小樽長橋中
2位 5.24.97 熊谷 那月(3) 京極中
3位 5.27.38 若杉 唯夏(3) 倶知安中
4位 5.34.50 谷口 優季(2) 蘭越中
5位 5.43.72 岩本 伊織(1) 小樽西陵中
6位 5.46.06 阿部 優佳里(3) 小樽末広中
7位 5.46.54 石戸谷 有咲(3) 小樽潮見台中
8位 5.51.48 藤田 悠里(3) 岩内第二中
9位 5.56.47 石井 葵(2) 寿都中
10位 6.10.30 佐藤 未空(3) 留寿都中
11位 6.11.25 鈴木 麻彩(2) 赤井川中
12位 6.14.60 小松平 香乃(2) 留寿都中
13位 6.28.09 東條 くるみ(3) 蘭越中
14位 6.29.94 越崎 未友(2) 共和中
15位 6.33.01 渡邊 佳央里(2) 小樽末広中
16位 6.44.61 暮地 梨湖(2) 留寿都中
予選 1組 (-0.8)
1位 17.26 牧野 亜美(3) 赤井川中
2位 17.86 堀 心音(2) 岩内第一中
3位 17.90 伊藤 萌(2) ニセコ中
4位 18.49 塩原 結愛那(1) 小樽西陵中
予選 2組 (-0.1)
1位 15.47 西本 さくら(3) 岩内第一中
2位 16.20 福田 稀羅々(3) 小樽西陵中
3位 17.73 本田 理桜(3) ニセコ中
4位 17.89 藤田 乃々香(2) 小樽潮見台中
5位 19.11 島田 楓月(1) 小樽桜町中
6位 19.42 本郷 綾乃(2) 倶知安中
7位 20.91 小松 瑞歩(1) 倶知安中
決勝 (0.0)
1位 15.81 西本 さくら(3) 岩内第一中
2位 16.25 福田 稀羅々(3) 小樽西陵中
3位 17.21 牧野 亜美(3) 赤井川中
4位 17.47 堀 心音(2) 岩内第一中
5位 17.52 藤田 乃々香(2) 小樽潮見台中
6位 18.21 伊藤 萌(2) ニセコ中
7位 18.33 塩原 結愛那(1) 小樽西陵中
8位 18.72 本田 理桜(3) ニセコ中
決勝
1位 52.20 佐々木/鈴木/大黒/黒澤:小樽末広中
2位 54.14 岩城/西本/住吉/佐藤:岩内第一中
3位 54.55 加藤/渋谷/泉/小島:共和中
4位 54.82 三上/鶴見/末政/福田:小樽西陵中
5位 55.86 近藤/石井/本郷/小松:倶知安中
6位 56.92 守/坂本/山田/追立:京極中
7位 65.23 市村/逸見/有凉/野村:小樽長橋中
決勝
1位 1.51 渋谷 和佳奈(3) 共和中
2位 1.45 若林 きらら(1) 岩内第一中
3位 1.40 宮下 瑚雪(3) 黒松内中
4位 1.35 渡辺 暁乃(2) 蘭越中
5位 1.30 大黒 綾華(3) 小樽末広中
6位 1.25 安崎 明日香(1) 仁木中
決勝 1組
1位 5.04 牧野 亜美(3) 赤井川中
2位 4.77 泉 舞花(3) 共和中
3位 4.16 岩田 澄香(1) 仁木中
4位 4.07 逸見 京花(1) 小樽長橋中
5位 4.00 林 友実(2) ニセコ中
6位 3.95 富樫 杏里(1) 蘭越中
7位 3.63 村木 舞奈(1) 共和中
8位 2.84 小山 真理子(1) 小樽長橋中
決勝 2組
1位 4.75 佐々木 涼佳(3) 小樽末広中
2位 4.16 成田 美月(2) 神恵内中
3位 4.11 近藤 みのり(3) 倶知安中
4位 3.92 檜垣 志帆(1) 共和中
5位 3.88 柿坂 咲采(1) 共和中
6位 3.87 金澤 希美(2) 倶知安中
7位 3.43 安達 優(1) 共和中
8位 3.27 市村 美凪(1) 小樽長橋中
決勝
1位 8.23 佐々木 真白(3) 小樽銭函中
2位 7.95 伊藤 萌々香(3) 留寿都中
3位 7.72 齊藤 涼花(2) 共和中
4位 7.70 石井 あずき(3) 倶知安中
5位 7.62 渡邊 りか(1) 小樽潮見台中
6位 7.34 嶋 美菜穂(2) 黒松内中
7位 7.22 河村 夏輝(2) 小樽末広中
8位 7.11 塩原 結愛那(1) 小樽西陵中
9位 6.75 清野 春花(2) 黒松内中
10位 6.41 渡邉 えりか(2) 小樽西陵中
11位 6.40 北上 楓(3) 小樽長橋中
12位 6.30 菅原 萌乃(1) 黒松内中
13位 6.02 中川 ももか(1) 小樽長橋中
14位 5.66 白山 あかり(1) 小樽長橋中
15位 5.07 末政 優衣(3) 小樽西陵中
決勝
1位 2387 黒澤 みな美(3) 小樽末広中
2位 1609 堀 心音(2) 岩内第一中
3位 1527 大黒 綾華(3) 小樽末広中

コメント

タイトルとURLをコピーしました