道新杯春季小学校陸上2022年 速報結果

北海道の陸上競技大会速報結果 北海道
北海道の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、道新杯春季小学校陸上速報・大会結果を掲載しています。

道新杯春季小学校陸上

会場:函館市千代台公園(陸)
開催日:2022年6月25日

スポンサーリンク
決勝 (1.1)
1位 10.69 亀田 幹人:千代台スクール
2位 11.24 村越 咲哉:
3位 11.50 小林 稜治:函館北美原陸上クラブ
4位 11.58 三上 徳士:千代台スクール
5位 11.96 福士 琉生:松前陸上少年団
6位 12.15 遠山 幸輝:函館北美原陸上クラブ
7位 12.74 新見 咲多朗:松前陸上少年団
8位 12.98 近藤 遥己:NASS
9位 13.07 梶谷 一朗太:千代台スクール
決勝【小1】 (2.0)
1位 15.36 工藤 晴也(1) 七重小陸上教室
2位 15.55 太田 創(1) NASS
3位 15.80 高橋 朋揮(1) 千代台スクール
4位 16.16 山本 大哩(1) 千代台スクール
5位 16.94 仙石 糸哉(1) 鷲ノ木陸上ク
6位 17.06 大西 琉李(1) 松前陸上少年団
決勝【小2】 1組 (1.6)
1位 13.76 平野 太我(2) 千代台スクール
2位 15.14 沢田 歩叶(2) 函館北美原陸上クラブ
3位 15.17 松本 崇佑(2) NASS
4位 15.34 桜井 隼哉(2) TEAM北斗浜分
5位 15.37 吉田 遥希(2) 千代台スクール
6位 15.71 三輪 生亮(2) TEAM北斗浜分
7位 15.93 吉田 琥真(2) 上ノ国陸上少
8位 16.43 菊池 惺良(2) 上ノ国陸上少
決勝【小2】 2組 (1.2)
1位 13.71 後藤 公平(2) 函館北美原陸上クラブ
2位 13.89 橋 英澄(2) 大中山陸上ク
3位 13.91 飯田 惟月(2) 函館北美原陸上クラブ
4位 14.55 石川 鼓羽太(2) 千代台スクール
5位 14.67 三浦 春翔(2) あさひ小
6位 14.99 竹内 悠人(2) 中の沢陸上ク
7位 15.85 斎藤 悠真(2) 上ノ国陸上少
8位 16.50 村松 颯人(2) 厚沢部AC
予選【小3】 1組 (1.7)
1位 16.11 南条 竜弥(3) 大中山陸上ク
2位 16.69 古川 珠凛(3) 大中山陸上ク
3位 16.99 阿部 莉央斗(3) チーム北斗上磯小
4位 17.06 小林 暖迪(3) 函館北美原陸上クラブ
5位 18.23 岩瀬 悠慎(3) 七重小陸上教室
6位 19.09 小田桐 彪(3) 木古内小
7位 19.74 川村 崚翔(3) さわらSC
予選【小3】 2組 (1.7)
1位 16.41 犬塚 友心(3) 千代台スクール
2位 16.75 田村 琉馬(3) 千代台スクール
3位 17.40 渡辺 葉(3) 中の沢陸上ク
4位 17.64 秋本 近羅(3) 千代台スクール
5位 17.71 羽鳥 登期(3) 千代台スクール
6位 17.80 村上 信樹(3) 知内陸上ク
7位 18.39 木口 陽登(3) 厚沢部AC
8位 19.03 岩井 心虎(3) 大中山陸上ク
予選【小3】 3組 (1.3)
1位 15.96 福村 渉仁(3) 鹿部陸上スポ少
2位 17.12 佐藤 良哉(3) 千代台スクール
3位 17.26 斎藤 悠真(3) 函館北美原陸上クラブ
4位 17.77 工藤 睦叶(3) NASS
5位 17.99 松倉 琉斗(3) TEAM北斗浜分
6位 18.55 森 郁人(3) NASS
7位 19.18 水山 巨晴(3) 千代台スクール
8位 19.26 坂本 鵬守(3) さわらSC
予選【小3】 4組 (1.9)
1位 16.23 干場 悠進(3) 函館北美原陸上クラブ
2位 17.16 多田 捷人(3) 大中山陸上ク
3位 17.22 梅田 凪(3) あさひ小
4位 17.25 山口 隼(3) 函館北美原陸上クラブ
5位 17.52 野村 光希(3) NASS
6位 18.30 竹浪 蓮翔(3) TEAM北斗浜分
7位 18.53 柴田 央晴(3) 七重小陸上教室
決勝【小3】 (1.1)
1位 16.30 福村 渉仁(3) 鹿部陸上スポ少
2位 16.31 南条 竜弥(3) 大中山陸上ク
3位 16.55 干場 悠進(3) 函館北美原陸上クラブ
4位 16.63 犬塚 友心(3) 千代台スクール
5位 16.85 田村 琉馬(3) 千代台スクール
6位 17.22 阿部 莉央斗(3) チーム北斗上磯小
7位 17.27 古川 珠凛(3) 大中山陸上ク
8位 17.55 佐藤 良哉(3) 千代台スクール
予選【小4】 1組 (1.1)
1位 15.56 亀田 侑汰(4) 千代台スクール
2位 16.00 川辺 大晴(4) 七重小陸上教室
3位 16.05 宮西 祐興(4) 鹿部陸上スポ少
4位 16.19 橋本 宗汰郎(4) 函館北美原陸上クラブ
5位 16.77 山崎 全(4) ほくとJC
6位 17.18 村松 龍人(4) 厚沢部AC
7位 17.73 田岸 佑哉(4) NASS
8位 18.27 藤岡 耕(4) NASS
9位 18.92 山根 惺(4) NASS
予選【小4】 2組 (1.8)
1位 15.33 平野 光馬(4) 函館北美原陸上クラブ
2位 15.86 斎藤 健太郎(4) 千代台スクール
3位 16.34 小林 泉月(4) 千代台スクール
4位 16.77 小平 一稀(4) 函館北美原陸上クラブ
5位 17.15 木村 伊吹(4) 八雲スポーツ少年団陸上競技
6位 18.55 桜井 碧斗(4) TEAM北斗浜分
7位 18.91 中島 大陽(4) TEAM北斗浜分
8位 19.16 藤島 涼多(4) TEAM北斗浜分
予選【小4】 3組 (0.1)
1位 15.85 熊谷 燎(4) 千代台スクール
2位 15.91 中村 惣士郎(4) 千代台スクール
3位 16.62 木村 嵐(4) TEAM北斗浜分
4位 16.89 紺井 柊太朗(4) 木古内小
5位 17.34 近藤 辰之丞(4) 函館北美原陸上クラブ
6位 18.13 長尾 龍空(4) TEAM北斗浜分
7位 19.41 橋本 蒼一(4) 知内陸上ク
8位 19.53 佐々木 考太(4) 千代台スクール
予選【小4】 4組 (1.6)
1位 16.03 横田 有平(4) 函館北美原陸上クラブ
2位 16.17 坂口 竣哉(4) 千代台スクール
3位 16.70 棟方 真羽(4) 七重小陸上教室
4位 17.10 赤浜 遼(4) hamax
5位 17.28 渡辺 朝陽(4) TEAM北斗浜分
6位 17.89 豊田 蒼空(4) 八雲スポーツ少年団陸上競技
7位 18.08 高山 一平(4) TEAM北斗浜分
8位 18.55 滝沢 陽葵(4) 厚沢部AC
9位 18.92 松田 航晴(4) 七重小陸上教室
予選【小4】 5組 (1.2)
1位 15.74 高野 遥大(4) ほくとJC
2位 15.77 羽柴 慈貴(4) 函館北美原陸上クラブ
3位 17.00 上戸 樹(4) NASS
4位 17.22 工藤 晴大(4) 厚沢部AC
5位 17.54 斎藤 薫(4) 大中山陸上ク
6位 19.23 高橋 航(4) 七重小陸上教室
7位 19.30 吉田 海成(4) 松前陸上少年団
8位 21.72 早川 憧(4) TEAM北斗浜分
決勝【小4】 (0.7)
1位 15.27 平野 光馬(4) 函館北美原陸上クラブ
2位 15.48 亀田 侑汰(4) 千代台スクール
3位 15.70 熊谷 燎(4) 千代台スクール
4位 15.81 羽柴 慈貴(4) 函館北美原陸上クラブ
5位 15.97 高野 遥大(4) ほくとJC
6位 16.11 斎藤 健太郎(4) 千代台スクール
7位 16.46 中村 惣士郎(4) 千代台スクール
8位 16.47 坂口 竣哉(4) 千代台スクール
予選【小5】 1組 (1.4)
1位 14.12 北 琉聖(5) 千代台スクール
2位 15.30 渋谷 郁史(5) 千代台スクール
3位 15.33 坂本 陽向(5) 千代台スクール
4位 16.08 渋田 奏音(5) 長万部JC
5位 16.33 干場 香史朗(5) 知内陸上ク
6位 16.41 南部 寛太(5) 中の沢陸上ク
7位 16.69 瀬川 琥二郎(5) 函館北美原陸上クラブ
8位 17.30 出町 咲翔(5) TEAM北斗大野小
予選【小5】 2組 (1.3)
1位 14.28 上戸 蓮(5) NASS
2位 15.12 佐々木 絢世(5) NASS
3位 15.40 金森 琥大(5) 大中山陸上ク
4位 16.07 太田 翔(5) NASS
5位 17.13 住吉 祥太朗(5) チーム北斗上磯小
6位 17.66 高橋 昊佑(5) 厚沢部AC
7位 17.79 沢村 篤希(5) TEAM北斗浜分
予選【小5】 3組 (1.4)
1位 14.61 干場 颯太(5) 函館北美原陸上クラブ
2位 14.73 東谷 勇輝(5) 千代台スクール
3位 15.32 川村 隼翔(5) さわらSC
4位 15.32 水野 カノア(5) TEAM北斗浜分
5位 16.10 工藤 敬也(5) 七重小陸上教室
6位 17.54 三輪 裕大(5) 大中山陸上ク
7位 17.54 中村 聡志(5) 木古内小
予選【小5】 4組 (1.4)
1位 14.46 高野 剛琉(5) 熊石陸上クラブ
2位 14.66 蔵井 慶斗(5) 函館北美原陸上クラブ
3位 15.22 竹浪 来輝(5) TEAM北斗浜分
4位 15.73 森 穏月(5) 千代台スクール
5位 15.97 能登 虹弥(5) 七重小陸上教室
6位 16.74 加藤 壮丞(5) TEAM北斗浜分
7位 16.91 木村 勇哉(5) 大中山陸上ク
8位 17.13 川崎 凌空(5) TEAM北斗浜分
準決勝【小5】 1組 (1.2)
1位 14.20 上戸 蓮(5) NASS
2位 14.43 高野 剛琉(5) 熊石陸上クラブ
3位 14.62 東谷 勇輝(5) 千代台スクール
4位 14.86 川村 隼翔(5) さわらSC
5位 14.93 佐々木 絢世(5) NASS
6位 15.45 坂本 陽向(5) 千代台スクール
7位 15.63 森 穏月(5) 千代台スクール
8位 15.77 能登 虹弥(5) 七重小陸上教室
準決勝【小5】 2組 (0.3)
1位 14.25 北 琉聖(5) 千代台スクール
2位 14.56 干場 颯太(5) 函館北美原陸上クラブ
3位 14.81 蔵井 慶斗(5) 函館北美原陸上クラブ
4位 15.44 渋谷 郁史(5) 千代台スクール
5位 15.44 水野 カノア(5) TEAM北斗浜分
6位 15.45 金森 琥大(5) 大中山陸上ク
7位 15.45 竹浪 来輝(5) TEAM北斗浜分
8位 16.25 太田 翔(5) NASS
決勝【小5】 (0.6)
1位 14.21 北 琉聖(5) 千代台スクール
2位 14.37 上戸 蓮(5) NASS
3位 14.56 干場 颯太(5) 函館北美原陸上クラブ
4位 14.59 高野 剛琉(5) 熊石陸上クラブ
5位 14.68 東谷 勇輝(5) 千代台スクール
6位 14.95 川村 隼翔(5) さわらSC
7位 15.07 蔵井 慶斗(5) 函館北美原陸上クラブ
8位 15.22 佐々木 絢世(5) NASS
準決勝【小6】 1組 (1.6)
1位 13.54 金沢 来翔(6) NASS
2位 13.67 笠谷 応介(6) 函館北美原陸上クラブ
3位 13.82 佐藤 奨真(6) 函館北美原陸上クラブ
4位 14.26 片石 拓光(6) 千代台スクール
5位 14.30 渡辺 翔太(6) 千代台スクール
6位 14.56 三浦 蒼一(6) 大中山陸上ク
7位 14.83 金本 威沙也(6) 函館北美原陸上クラブ
準決勝【小6】 2組 (1.3)
1位 13.40 長谷部 豊(6) NASS
2位 13.81 本間 陽輝(6) TEAM北斗浜分
3位 14.13 札内 剛司(6) NASS
4位 14.28 松田 大雅(6) 千代台スクール
5位 14.59 佐々木 秀虎(6) 中の沢陸上ク
6位 14.66 佐藤 颯(6) NASS
7位 14.82 梅本 桧人(6) TEAM北斗浜分
予選【小6】 1組 (0.3)
1位 13.87 本間 陽輝(6) TEAM北斗浜分
2位 14.05 札内 剛司(6) NASS
3位 14.65 味沢 謙辰(6) 千代台スクール
4位 15.42 酒井 研輔(6) 大中山陸上ク
5位 15.59 森 一ノ介(6) 厚沢部AC
6位 16.27 藤川 琉碧(6) TEAM北斗浜分
7位 16.40 上村 龍馬(6) TEAM北斗浜分
8位 16.67 木村 倖(6) 大中山陸上ク
予選【小6】 2組 (0.8)
1位 13.56 笠谷 応介(6) 函館北美原陸上クラブ
2位 13.73 佐藤 奨真(6) 函館北美原陸上クラブ
3位 14.13 片石 拓光(6) 千代台スクール
4位 14.53 佐藤 颯(6) NASS
5位 14.61 金本 威沙也(6) 函館北美原陸上クラブ
6位 15.15 小笠原 祥太(6) TEAM北斗浜分
7位 15.17 田村 莞汰(6) 函館北美原陸上クラブ
8位 15.56 浜谷 大地(6) 大中山陸上ク
予選【小6】 3組 (1.3)
1位 13.60 金沢 来翔(6) NASS
2位 14.32 渡辺 翔太(6) 千代台スクール
3位 14.56 三浦 蒼一(6) 大中山陸上ク
4位 14.61 佐々木 秀虎(6) 中の沢陸上ク
5位 14.82 伊藤 英太(6) 長万部JC
6位 15.08 北見 歩夢(6) NASS
7位 15.54 石田 鉄章(6) 大中山陸上ク
予選【小6】 4組 (0.8)
1位 13.93 佐藤 湊太(6) 函館北美原陸上クラブ
2位 14.26 松田 大雅(6) 千代台スクール
3位 14.85 横川 侑大(6) 中の沢陸上ク
4位 14.86 倉光 慶太朗(6) NASS
5位 15.40 青山 郁斗(6) 中の沢陸上ク
6位 15.65 羽鳥 絢登(6) 千代台スクール
7位 15.95 柴田 依蕗(6) 厚沢部AC
予選【小6】 5組 (0.7)
1位 13.37 長谷部 豊(6) NASS
2位 14.02 菊池 悠羽(6) 函館北美原陸上クラブ
3位 14.54 梅本 桧人(6) TEAM北斗浜分
4位 14.66 福村 悠仁(6) 鹿部陸上スポ少
5位 14.85 鈴木 郷介(6) 函館北美原陸上クラブ
6位 14.90 工藤 大智(6) 厚沢部AC
7位 15.97 岩舘 蒼一郎(6) 中の沢陸上ク
決勝【小6】 (0.7)
1位 13.56 長谷部 豊(6) NASS
2位 13.77 笠谷 応介(6) 函館北美原陸上クラブ
3位 13.84 金沢 来翔(6) NASS
4位 13.85 佐藤 奨真(6) 函館北美原陸上クラブ
5位 13.95 本間 陽輝(6) TEAM北斗浜分
6位 14.23 松田 大雅(6) 千代台スクール
7位 14.28 片石 拓光(6) 千代台スクール
8位 14.31 札内 剛司(6) NASS
準決勝【小3】 1組 (2.5)
1位 16.38 干場 悠進(3) 函館北美原陸上クラブ
2位 16.43 南条 竜弥(3) 大中山陸上ク
3位 16.97 田村 琉馬(3) 千代台スクール
4位 17.38 佐藤 良哉(3) 千代台スクール
5位 17.53 梅田 凪(3) あさひ小
6位 18.12 山口 隼(3) 函館北美原陸上クラブ
7位 18.24 野村 光希(3) NASS
8位 18.46 斎藤 悠真(3) 函館北美原陸上クラブ
準決勝【小3】 2組 (1.4)
1位 15.96 福村 渉仁(3) 鹿部陸上スポ少
2位 16.34 犬塚 友心(3) 千代台スクール
3位 17.10 古川 珠凛(3) 大中山陸上ク
4位 17.31 阿部 莉央斗(3) チーム北斗上磯小
5位 17.49 小林 暖迪(3) 函館北美原陸上クラブ
6位 17.67 多田 捷人(3) 大中山陸上ク
7位 17.80 秋本 近羅(3) 千代台スクール
8位 17.92 渡辺 葉(3) 中の沢陸上ク
準決勝【小4】 1組 (1.3)
1位 15.45 亀田 侑汰(4) 千代台スクール
2位 15.71 羽柴 慈貴(4) 函館北美原陸上クラブ
3位 15.72 斎藤 健太郎(4) 千代台スクール
4位 15.89 高野 遥大(4) ほくとJC
5位 16.05 坂口 竣哉(4) 千代台スクール
6位 16.20 宮西 祐興(4) 鹿部陸上スポ少
7位 16.48 木村 嵐(4) TEAM北斗浜分
8位 16.60 棟方 真羽(4) 七重小陸上教室
準決勝【小4】 2組 (1.2)
1位 15.55 平野 光馬(4) 函館北美原陸上クラブ
2位 16.02 熊谷 燎(4) 千代台スクール
3位 16.13 中村 惣士郎(4) 千代台スクール
4位 16.33 横田 有平(4) 函館北美原陸上クラブ
5位 16.46 川辺 大晴(4) 七重小陸上教室
6位 16.69 橋本 宗汰郎(4) 函館北美原陸上クラブ
7位 16.71 小林 泉月(4) 千代台スクール
8位 17.31 小平 一稀(4) 函館北美原陸上クラブ
決勝【小3】
1位 2.49.52 犬塚 友心(3) 千代台スクール
2位 3.02.60 福村 渉仁(3) 鹿部陸上スポ少
3位 3.03.78 山口 隼(3) 函館北美原陸上クラブ
4位 3.05.09 小林 詠汰(3) 熊石陸上クラブ
5位 3.18.91 佐藤 良哉(3) 千代台スクール
6位 3.19.00 吉見 仁(3) 久道陸上少年団
7位 3.19.60 田村 琉馬(3) 千代台スクール
8位 3.34.65 水山 巨晴(3) 千代台スクール
予選【小4】 1組
1位 2.58.90 坂口 竣哉(4) 千代台スクール
2位 2.59.73 山崎 全(4) ほくとJC
3位 3.00.10 松本 陵佑(4) 鹿部陸上スポ少
4位 3.11.81 岡田 謙斗(4) 知内陸上ク
5位 3.16.85 田岸 佑哉(4) NASS
6位 3.21.79 三谷 咲翔(4) チーム北斗上磯小
7位 3.21.95 苗加 斗羽(4) 木古内小
予選【小4】 2組
1位 2.44.96 小林 泉月(4) 千代台スクール
2位 2.48.27 赤浜 遼(4) hamax
3位 2.50.38 小平 一稀(4) 函館北美原陸上クラブ
4位 3.15.17 木村 伊吹(4) 八雲スポーツ少年団陸上競技
5位 3.19.99 上戸 樹(4) NASS
6位 3.27.10 中島 大陽(4) TEAM北斗浜分
決勝【小4】
1位 2.45.62 小林 泉月(4) 千代台スクール
2位 2.48.29 赤浜 遼(4) hamax
3位 2.48.92 小平 一稀(4) 函館北美原陸上クラブ
4位 2.54.96 松本 陵佑(4) 鹿部陸上スポ少
5位 2.59.32 坂口 竣哉(4) 千代台スクール
6位 3.00.60 山崎 全(4) ほくとJC
7位 3.02.35 木村 伊吹(4) 八雲スポーツ少年団陸上競技
8位 3.09.42 岡田 謙斗(4) 知内陸上ク
決勝【小5】
1位 5.20.30 斎藤 陽(5) 函館北美原陸上クラブ
2位 5.20.30 渋谷 郁史(5) 千代台スクール
3位 5.32.00 南部 寛太(5) 中の沢陸上ク
4位 6.12.35 木野 俊太(5) 大中山陸上ク
5位 6.20.98 住吉 祥太朗(5) チーム北斗上磯小
6位 6.21.70 出町 咲翔(5) TEAM北斗大野小
決勝【小6】
1位 4.44.97 小林 一奈(6) 千代台スクール
2位 5.12.84 蠣崎 真翔(6) 函館北美原陸上クラブ
3位 5.19.52 阿部 暖(6) TEAM北斗浜分
4位 5.25.87 中村 柊太(6) 福島陸上クラブ
5位 5.27.05 三浦 蒼一(6) 大中山陸上ク
6位 5.29.46 小林 真那仁(6) 大中山陸上ク
7位 5.37.14 長谷部 豊(6) NASS
8位 5.39.63 石山 竜聖(6) 千代台スクール
9位 5.45.19 谷村 飛羽(6) 函館北美原陸上クラブ
10位 5.46.97 福村 悠仁(6) 鹿部陸上スポ少
決勝【小4】 (0.6)
1位 20.66 羽柴 慈貴(4) 函館北美原陸上クラブ
決勝【小5】 (2.1)
1位 15.16 高野 剛琉(5) 熊石陸上クラブ
2位 16.27 佐々木 絢世(5) NASS
3位 16.49 工藤 爽叶(5) NASS
4位 17.10 太田 翔(5) NASS
5位 20.70 佐々木 駈(5) 木古内小
決勝【小6】 (1.8)
1位 13.50 佐々木 秀虎(6) 中の沢陸上ク
2位 13.51 佐藤 奨真(6) 函館北美原陸上クラブ
3位 14.99 工藤 凪(6) 熊石陸上クラブ
4位 16.85 田村 莞汰(6) 函館北美原陸上クラブ
コンバインドA (1.0)
1位 13.39 吉田 龍登(6) 福島陸上クラブ
2位 13.49 片石 拓光(6) 千代台スクール
3位 14.91 工藤 凪(6) 熊石陸上クラブ
決勝【小3】
1位 66.52千代台スクール
2位 67.13函館北美原陸上クラブ
3位 69.26大中山陸上ク
決勝【小4】
1位 61.74函館北美原陸上クラブ
2位 62.22千代台スクール
3位 64.54鹿部陸上スポ少
4位 69.09さわらSC
決勝【小5】
1位 58.62千代台スクール
2位 59.07NASS
3位 59.07函館北美原陸上クラブ
決勝【小6】
1位 55.93函館北美原陸上クラブ
2位 56.27千代台スクール
3位 59.50中の沢陸上ク
決勝
1位 1.10 工藤 爽叶(5) NASS
1位 1.33 本間 陽輝(6) TEAM北斗浜分
2位 1.25 小笠原 祥太(6) TEAM北斗浜分
2位 1.05 水野 カノア(5) TEAM北斗浜分
3位 1.15 岩舘 蒼一郎(6) 中の沢陸上ク
コンバインドA
1位 1.25 片石 拓光(6) 千代台スクール
2位 1.20 吉田 龍登(6) 福島陸上クラブ
3位 1.10 工藤 凪(6) 熊石陸上クラブ
決勝【小3】
1位 3.45 (0.5) 干場 悠進(3) 函館北美原陸上クラブ
2位 3.22 (3.1) 工藤 睦叶(3) NASS
3位 3.01 (2.3) 古川 透羽(3) さわらSC
4位 2.99 (0.4) 岡部 耕太(3) 千代台スクール
5位 2.66 (0.2) 木口 陽登(3) 厚沢部AC
6位 2.52 (3.7) 小林 暖迪(3) 函館北美原陸上クラブ
決勝【小4】
1位 3.77 (0.0) 橋本 宗汰郎(4) 函館北美原陸上クラブ
2位 3.77 (2.3) 平野 光馬(4) 函館北美原陸上クラブ
3位 3.42 (0.9) 松本 陵佑(4) 鹿部陸上スポ少
4位 3.39 (2.9) 近藤 辰之丞(4) 函館北美原陸上クラブ
5位 3.16 (1.4) 横田 有平(4) 函館北美原陸上クラブ
6位 3.04 (1.6) 長尾 龍空(4) TEAM北斗浜分
7位 2.73 (1.3) 藤岡 耕(4) NASS
8位 2.61 (1.0) 岩井 琉悟(4) さわらSC
決勝【小5】
1位 4.32 (1.6) 干場 颯太(5) 函館北美原陸上クラブ
2位 4.22 (1.1) 上戸 蓮(5) NASS
3位 3.89 (1.2) 斎藤 陽(5) 函館北美原陸上クラブ
4位 3.86 (0.7) 中村 聖也(5) NASS
5位 3.70 (2.0) 坂本 陽向(5) 千代台スクール
6位 3.69 (1.5) 北 琉聖(5) 千代台スクール
7位 3.53 (0.8) 竹浪 来輝(5) TEAM北斗浜分
8位 3.49 (1.4) 干場 香史朗(5) 知内陸上ク
9位 3.42 (1.3) 森 穏月(5) 千代台スクール
10位 3.39 (1.4) 工藤 敬也(5) 七重小陸上教室
11位 3.34 (1.3) 近藤 凛空(5) NASS
12位 2.84 (1.5) 川村 隼翔(5) さわらSC
決勝【小6】
1位 4.74 (1.5) 菊池 悠羽(6) 函館北美原陸上クラブ
2位 4.31 (0.0) 高橋 主真(6) 久遠陸上少年団
3位 4.01 (0.9) 倉光 慶太朗(6) NASS
4位 3.95 (1.2) 札内 剛司(6) NASS
5位 3.95 (0.0) 鈴木 郷介(6) 函館北美原陸上クラブ
6位 3.88 (-0.1) 渡辺 翔太(6) 千代台スクール
7位 3.54 (1.8) 石田 鉄章(6) 大中山陸上ク
コンバインドB
1位 4.65 (1.0) 蠣崎 真翔(6) 函館北美原陸上クラブ
2位 4.45 (2.6) 神田 蒼生(6) NASS
3位 4.42 (1.3) 関 尚士(6) 久遠陸上少年団
4位 4.23 (2.8) 古川 諒弥(6) さわらSC
5位 4.23 (1.7) 高橋 主真(6) 久遠陸上少年団
6位 3.97 (0.5) 石津 颯大(6) 函館北美原陸上クラブ
決勝【小5】
1位 6.12 成沢 一颯(5) 知内陸上ク
2位 5.31 坂口 冬真(5) 八雲スポーツ少年団陸上競技
3位 4.67 水野 暁斗(5) 久遠陸上少年団
決勝【小6】
1位 8.88 北見 歩夢(6) NASS
2位 7.09 宮本 新太(6) 松前陸上少年団
3位 6.76 斎藤 成希(6) チーム北斗上磯小
4位 5.54 佐藤 颯(6) NASS
5位 4.86 藤川 琉碧(6) TEAM北斗浜分
決勝【小3】
1位 35.71 古川 透羽(3) さわらSC
2位 32.26 小林 詠汰(3) 熊石陸上クラブ
3位 26.73 吉見 仁(3) 久道陸上少年団
4位 25.28 古川 珠凛(3) 大中山陸上ク
5位 22.44 南条 竜弥(3) 大中山陸上ク
6位 21.26 小田桐 彪(3) 木古内小
7位 20.97 岡部 耕太(3) 千代台スクール
8位 18.96 渡辺 葉(3) 中の沢陸上ク
9位 18.31 野村 光希(3) NASS
決勝【小4】
1位 32.80 斎藤 薫(4) 大中山陸上ク
2位 32.03 港 千真(4) 木古内小
3位 31.61 小熊 大翔(4) 函館北美原陸上クラブ
4位 31.02 岩井 琉悟(4) さわらSC
5位 28.58 紺井 柊太朗(4) 木古内小
6位 28.29 中兼 彫(4) ほくとJC
7位 28.14 豊田 蒼空(4) 八雲スポーツ少年団陸上競技
8位 27.96 吉田 海成(4) 松前陸上少年団
9位 26.49 三谷 咲翔(4) チーム北斗上磯小
10位 26.14 板坂 彪我(4) 厚沢部AC
11位 25.33 棟方 真羽(4) 七重小陸上教室
12位 22.58 渡辺 朝陽(4) TEAM北斗浜分
13位 22.11 木村 嵐(4) TEAM北斗浜分
14位 17.29 岡田 謙斗(4) 知内陸上ク
15位 16.32 早川 憧(4) TEAM北斗浜分
決勝【小5】
1位 41.02 遠山 啓仁(5) 函館北美原陸上クラブ
2位 40.14 竹内 陽向(5) 中の沢陸上ク
3位 33.71 成沢 一颯(5) 知内陸上ク
4位 33.29 木村 勇哉(5) 大中山陸上ク
5位 32.93 高橋 昊佑(5) 厚沢部AC
6位 31.90 坂口 冬真(5) 八雲スポーツ少年団陸上競技
7位 31.34 中村 聡志(5) 木古内小
8位 30.43 近藤 凛空(5) NASS
9位 28.28 水野 暁斗(5) 久遠陸上少年団
決勝【小6】
1位 50.17 古川 諒弥(6) さわらSC
2位 49.68 関 尚士(6) 久遠陸上少年団
3位 44.01 斎藤 成希(6) チーム北斗上磯小
4位 43.48 笠谷 応介(6) 函館北美原陸上クラブ
5位 40.73 石津 颯大(6) 函館北美原陸上クラブ
6位 38.10 青山 郁斗(6) 中の沢陸上ク
7位 36.54 味沢 謙辰(6) 千代台スクール
8位 35.61 工藤 大智(6) 厚沢部AC
9位 35.39 谷村 飛羽(6) 函館北美原陸上クラブ
10位 34.99 金本 威沙也(6) 函館北美原陸上クラブ
コンバインドB
1位 50.10 古川 諒弥(6) さわらSC
2位 44.47 石津 颯大(6) 函館北美原陸上クラブ
3位 43.57 神田 蒼生(6) NASS
4位 43.55 関 尚士(6) 久遠陸上少年団
5位 37.06 高橋 主真(6) 久遠陸上少年団
6位 35.32 蠣崎 真翔(6) 函館北美原陸上クラブ
決勝
1位 2012 片石 拓光(6) 千代台スクール
2位 1972 吉田 龍登(6) 福島陸上クラブ
3位 1596 工藤 凪(6) 熊石陸上クラブ
決勝
1位 2036 古川 諒弥(6) さわらSC
2位 1964 神田 蒼生(6) NASS
3位 1956 関 尚士(6) 久遠陸上少年団
4位 1853 蠣崎 真翔(6) 函館北美原陸上クラブ
5位 1849 石津 颯大(6) 函館北美原陸上クラブ
6位 1771 高橋 主真(6) 久遠陸上少年団
スポンサーリンク
決勝 (1.7)
1位 10.50 松村 莉咲:千代台スクール
2位 10.62 橘 凛:千代台スクール
3位 11.07 野場 笑愛:鹿部陸上スポ少
4位 11.61 松本 弥桜:鹿部陸上スポ少
5位 12.34 太田 朱莉:NASS
6位 13.53 岩井 香澄:さわら幼稚園
決勝【小1】 (1.0)
1位 15.88 亀本 明(1) 鹿部陸上スポ少
2位 16.07 前田 柑那(1) さわらSC
3位 16.45 色木 萌衣(1) 千代台スクール
決勝【小2】 1組 (1.8)
1位 13.65 畠山 夏妃(2) 千代台スクール
2位 14.20 亀田 梨純(2) 千代台スクール
3位 14.84 井上 凛音(2) 千代台スクール
4位 14.96 古舘 咲月(2) 千代台スクール
5位 16.05 岩井 遥香(2) さわらSC
6位 17.66 長間 咲依(2) 長万部JC
決勝【小2】 2組 (1.6)
1位 15.05 鶴岡 陽葵(2) NASS
2位 15.07 松本 琉那(2) 鹿部陸上スポ少
3位 15.24 佐々木 美玲(2) 鷲ノ木陸上ク
4位 16.24 米内 天音(2) NASS
5位 16.43 妻倉 まほろ(2) 鷲ノ木陸上ク
6位 17.20 丸谷 澪(2) 鹿部陸上スポ少
決勝【小2】 3組 (1.2)
1位 13.22 松本 凛花(2) 鹿部陸上スポ少
2位 14.75 京谷 優(2) 厚沢部AC
3位 15.66 南部 ゆきじ(2) 中の沢陸上ク
4位 16.41 中野 葵(2) 七重小陸上教室
5位 17.65 浜野 椛(2) 長万部JC
6位 18.31 小島 環菜(2) 七重小陸上教室
7位 19.80 今浦 花心(2) TEAM北斗久根別小
予選【小3】 1組 (0.8)
1位 16.01 工藤 唯(3) 千代台スクール
2位 16.77 河村 麗愛(3) 函館北美原陸上クラブ
3位 16.87 松村 咲希(3) 千代台スクール
4位 17.56 佐藤 さゆり(3) 千代台スクール
5位 19.14 和田 優芽(3) TEAM北斗浜分
6位 19.64 小松 朋未(3) 中の沢陸上ク
7位 19.83 勢田 珠央(3) TEAM北斗浜分
予選【小3】 2組 (1.0)
1位 16.91 野田 すず音(3) 千代台スクール
2位 17.05 野場 結愛(3) 鹿部陸上スポ少
3位 17.63 片山 紗蘭(3) 知内陸上ク
4位 17.87 木 村 萌(3) 大中山陸上ク
5位 18.73 吉田 美優(3) TEAM北斗浜分
6位 19.68 南沢 咲来(3) 大中山陸上ク
7位 21.49 中川 未悠(3) 鷲ノ木陸上ク
予選【小3】 3組 (0.8)
1位 16.79 渡辺 梨菜(3) 七重小陸上教室
2位 16.86 河辺 莉子(3) 鹿部陸上スポ少
3位 17.19 水野 モアナ(3) TEAM北斗浜分
4位 17.20 亀本 雫(3) 鹿部陸上スポ少
5位 17.46 倉橋 佑茉(3) TEAM北斗浜分
6位 17.50 高野 里奈(3) ほくとJC
7位 18.78 荒木田 万瑠(3) 長万部JC
予選【小3】 4組 (1.4)
1位 16.71 石川 美春(3) あさひ小
2位 16.94 加藤 彩葉(3) 千代台スクール
3位 17.75 横山 愛奈(3) ほくとJC
4位 17.78 森 柚稀(3) 千代台スクール
5位 19.01 佐々木 あん(3) 中の沢陸上ク
6位 20.02 三国 涼鶴(3) 鷲ノ木陸上ク
決勝【小3】 (1.3)
1位 16.13 工藤 唯(3) 千代台スクール
2位 16.51 渡辺 梨菜(3) 七重小陸上教室
3位 16.83 野田 すず音(3) 千代台スクール
4位 16.85 河村 麗愛(3) 函館北美原陸上クラブ
5位 16.93 石川 美春(3) あさひ小
6位 17.25 加藤 彩葉(3) 千代台スクール
7位 17.28 松村 咲希(3) 千代台スクール
8位 17.44 河辺 莉子(3) 鹿部陸上スポ少
予選【小4】 1組 (1.7)
1位 15.73 京谷 澪(4) 厚沢部AC
2位 15.84 横田 亜樹(4) 函館北美原陸上クラブ
3位 16.64 村田 莉都(4) TEAM北斗浜分
4位 16.95 渡辺 海鈴(4) 知内陸上ク
5位 17.20 手鹿 恋心(4) TEAM北斗浜分
6位 17.91 川崎 瑚心(4) TEAM北斗浜分
7位 17.97 有倉 花(4) チーム北斗上磯小
8位 18.04 小田 葵(4) 千代台スクール
予選【小4】 2組 (1.0)
1位 14.88 輪島 唯愛(4) 千代台スクール
2位 15.87 土橋 鈴(4) NASS
3位 16.75 菅井 里莉(4) TEAM北斗浜分
4位 17.33 石井 布由子(4) 厚沢部AC
5位 17.63 飯田 こころ(4) 厚沢部AC
6位 17.69 竹村 碧衣(4) 長万部JC
7位 17.98 山本 陽菜(4) TEAM北斗浜分
8位 20.02 土屋 美友(4) TEAM北斗浜分
予選【小4】 3組 (0.7)
1位 16.06 芝田 瞳(4) 千代台スクール
2位 16.19 山崎 千穂(4) 千代台スクール
3位 16.54 羽沢 萌夏(4) 木古内小
4位 17.43 八田 希(4) TEAM北斗浜分
5位 17.59 浜谷 結白(4) 千代台スクール
予選【小4】 4組 (2.5)
1位 15.22 松谷 心結(4) NASS
2位 15.81 中釜 育(4) 千代台スクール
3位 16.46 水沢 夢来(4) 福島陸上クラブ
4位 16.97 木田 歩寿(4) TEAM北斗浜分
5位 17.59 渡辺 恵美里(4) 七重小陸上教室
6位 17.75 亀田谷 莉乃(4) 大中山陸上ク
7位 18.32 小林 優空(4) 大中山陸上ク
予選【小4】 5組 (2.8)
1位 14.00 三浦 美空(4) 大中山陸上ク
2位 15.93 武藤 妃彩(4) 乙部SC
3位 16.96 村上 綾奈(4) 知内陸上ク
4位 17.06 岩館 梨杏羅(4) 木古内小
5位 17.14 高橋 真咲(4) 厚沢部AC
6位 17.75 湯畑 結奈(4) TEAM北斗浜分
7位 17.81 渋谷 碧唯(4) 福島陸上クラブ
決勝【小4】 (0.3)
1位 14.11 三浦 美空(4) 大中山陸上ク
2位 14.52 輪島 唯愛(4) 千代台スクール
3位 15.01 松谷 心結(4) NASS
4位 15.89 横田 亜樹(4) 函館北美原陸上クラブ
5位 15.97 芝田 瞳(4) 千代台スクール
6位 16.02 武藤 妃彩(4) 乙部SC
7位 16.03 土橋 鈴(4) NASS
8位 16.18 中釜 育(4) 千代台スクール
予選【小5】 1組 (0.2)
1位 14.73 岡野 凛(5) NASS
2位 14.96 堀田 真央(5) 千代台スクール
3位 15.81 渡辺 心暖(5) 中の沢陸上ク
4位 16.07 森 心那(5) TEAM北斗大野小
5位 16.22 花木 一花(5) NASS
6位 16.33 皆口 夏輝(5) 鷲ノ木陸上ク
7位 17.12 葛西 真奈(5) TEAM北斗浜分
8位 18.26 勢田 結生(5) TEAM北斗浜分
予選【小5】 2組 (1.6)
1位 14.83 可香 瑠桜(5) NASS
2位 15.14 古舘 煌乃(5) 千代台スクール
3位 16.17 山口 奈々葉(5) 大中山陸上ク
4位 16.80 羽下 穂香(5) TEAM北斗浜分
5位 17.70 斎藤 心咲(5) 上ノ国陸上少
6位 17.84 畑谷 里虹(5) 長万部JC
7位 17.96 佐々木 凛(5) TEAM北斗浜分
予選【小5】 3組 (3.3)
1位 14.39 石岡 乃愛(5) 千代台スクール
2位 15.06 吉田 柑那(5) 松前陸上少年団
3位 15.53 川又 千尋(5) 大中山陸上ク
4位 15.58 久保田 千瑚(5) 函館北美原陸上クラブ
5位 16.38 中村 夏帆(5) 函館北美原陸上クラブ
6位 16.77 三国 来実(5) 鷲ノ木陸上ク
7位 16.80 時兼 楓(5) TEAM北斗浜分
8位 18.10 敦賀 杏(5) 乙部SC
予選【小5】 4組 (0.6)
1位 14.55 若松 瑞(5) 千代台スクール
2位 15.11 金本 亜沙菜(5) 函館北美原陸上クラブ
3位 15.54 岡村 日永(5) 千代台スクール
4位 15.73 飯田 凛花(5) 函館北美原陸上クラブ
5位 16.45 前田 美音(5) 七重小陸上教室
6位 17.93 板谷 梨央(5) NASS
7位 18.20 油井 ひまり(5) TEAM北斗浜分
予選【小5】 5組 (1.9)
1位 14.28 河本 怜愛(5) 中の沢陸上ク
2位 14.88 安宅 百香(5) TEAM北斗浜分
3位 15.27 和田 明栞(5) 函館北美原陸上クラブ
4位 16.06 松本 玲奈(5) NASS
5位 16.48 工藤 ここな(5) TEAM北斗浜分
6位 16.85 小平 結菜(5) 木古内小
7位 18.44 吉田 玖伶亜(5) 鷲ノ木陸上ク
準決勝【小5】 1組 (1.5)
1位 14.38 河本 怜愛(5) 中の沢陸上ク
2位 14.76 吉田 柑那(5) 松前陸上少年団
3位 14.81 岡野 凛(5) NASS
4位 14.95 可香 瑠桜(5) NASS
5位 15.12 金本 亜沙菜(5) 函館北美原陸上クラブ
6位 15.58 川又 千尋(5) 大中山陸上ク
7位 15.70 岡村 日永(5) 千代台スクール
8位 16.00 渡辺 心暖(5) 中の沢陸上ク
準決勝【小5】 2組 (0.8)
1位 14.41 石岡 乃愛(5) 千代台スクール
2位 14.54 若松 瑞(5) 千代台スクール
3位 14.95 堀田 真央(5) 千代台スクール
4位 15.04 安宅 百香(5) TEAM北斗浜分
5位 15.37 和田 明栞(5) 函館北美原陸上クラブ
6位 15.38 古舘 煌乃(5) 千代台スクール
7位 15.68 久保田 千瑚(5) 函館北美原陸上クラブ
8位 15.79 飯田 凛花(5) 函館北美原陸上クラブ
決勝【小5】 (1.7)
1位 14.22 石岡 乃愛(5) 千代台スクール
2位 14.38 若松 瑞(5) 千代台スクール
3位 14.54 河本 怜愛(5) 中の沢陸上ク
4位 14.83 堀田 真央(5) 千代台スクール
5位 14.91 吉田 柑那(5) 松前陸上少年団
6位 14.92 岡野 凛(5) NASS
7位 15.06 可香 瑠桜(5) NASS
8位 15.10 安宅 百香(5) TEAM北斗浜分
準決勝【小6】 1組 (1.4)
1位 14.01 河本 由愛(6) 中の沢陸上ク
2位 14.50 伊藤 莉々亜(6) 八雲スポーツ少年団陸上競技
3位 14.58 服部 瑚白(6) TEAM北斗浜分
4位 14.78 後藤 紗彩(6) NASS
5位 14.78 荒木 莉恋(6) 厚沢部AC
6位 15.05 西嶋 凛音(6) 木古内小
7位 15.48 長谷川 心音(6) 乙部SC
8位 15.92 門脇 風花(6) 中の沢陸上ク
準決勝【小6】 2組 (1.2)
1位 13.97 高橋 千空(6) 千代台スクール
2位 14.15 倉持 璃良(6) 乙部SC
3位 14.56 南 琉奈(6) 千代台スクール
4位 14.91 加藤 星桜(6) 千代台スクール
5位 15.32 岡部 菜々実(6) 千代台スクール
6位 15.43 鈴木 此(6) NASS
7位 15.45 村越 優菜(6) NASS
8位 15.56 野口 桃佳(6) 七重小陸上教室
予選【小6】 1組 (2.0)
1位 13.92 河本 由愛(6) 中の沢陸上ク
2位 14.77 荒木 莉恋(6) 厚沢部AC
3位 14.80 伊藤 莉々亜(6) 八雲スポーツ少年団陸上競技
4位 15.17 西嶋 凛音(6) 木古内小
5位 15.34 長谷川 心音(6) 乙部SC
6位 15.69 宮本 侑夢(6) TEAM北斗浜分
7位 15.83 嶋 百合奈(6) あさひ小
8位 16.25 村田 奈々美(6) 千代台スクール
予選【小6】 2組 (2.8)
1位 14.02 高橋 千空(6) 千代台スクール
2位 14.77 加藤 星桜(6) 千代台スクール
3位 15.63 門脇 風花(6) 中の沢陸上ク
4位 15.76 林 実紗紀(6) NASS
5位 15.79 小松 由奈(6) 中の沢陸上ク
6位 16.61 赤沼 李音(6) 木古内小
7位 16.64 宮田 姫来里(6) 七重小陸上教室
予選【小6】 3組 (1.9)
1位 14.49 後藤 紗彩(6) NASS
2位 14.72 南 琉奈(6) 千代台スクール
3位 15.15 岡部 菜々実(6) 千代台スクール
4位 15.18 鈴木 此(6) NASS
5位 15.35 佐々木 結希奈(6) TEAM北斗浜分
6位 15.65 成沢 芽生(6) 厚沢部AC
7位 15.97 柏倉 ひな(6) 七重小陸上教室
予選【小6】 4組 (2.0)
1位 14.18 倉持 璃良(6) 乙部SC
2位 14.68 服部 瑚白(6) TEAM北斗浜分
3位 15.29 野口 桃佳(6) 七重小陸上教室
4位 15.33 村越 優菜(6) NASS
5位 15.68 坂田 すず(6) 千代台スクール
6位 16.09 港 心音(6) 木古内小
7位 16.17 山根 澪(6) NASS
8位 17.70 清水 琉可(6) 大中山陸上ク
決勝【小6】 (2.1)
1位 13.87 河本 由愛(6) 中の沢陸上ク
2位 14.01 高橋 千空(6) 千代台スクール
3位 14.28 倉持 璃良(6) 乙部SC
4位 14.69 服部 瑚白(6) TEAM北斗浜分
5位 14.70 伊藤 莉々亜(6) 八雲スポーツ少年団陸上競技
6位 14.87 荒木 莉恋(6) 厚沢部AC
7位 14.92 南 琉奈(6) 千代台スクール
8位 14.98 後藤 紗彩(6) NASS
準決勝【小3】 1組 (0.9)
1位 16.07 工藤 唯(3) 千代台スクール
2位 16.76 河村 麗愛(3) 函館北美原陸上クラブ
3位 16.91 野田 すず音(3) 千代台スクール
4位 16.98 松村 咲希(3) 千代台スクール
5位 17.29 野場 結愛(3) 鹿部陸上スポ少
6位 17.51 亀本 雫(3) 鹿部陸上スポ少
7位 17.99 佐藤 さゆり(3) 千代台スクール
8位 18.05 横山 愛奈(3) ほくとJC
準決勝【小3】 2組 (1.5)
1位 16.59 渡辺 梨菜(3) 七重小陸上教室
2位 16.78 石川 美春(3) あさひ小
3位 17.20 河辺 莉子(3) 鹿部陸上スポ少
4位 17.23 加藤 彩葉(3) 千代台スクール
5位 17.43 水野 モアナ(3) TEAM北斗浜分
6位 17.70 高野 里奈(3) ほくとJC
7位 17.81 片山 紗蘭(3) 知内陸上ク
8位 17.82 倉橋 佑茉(3) TEAM北斗浜分
準決勝【小4】 1組 (0.8)
1位 14.14 三浦 美空(4) 大中山陸上ク
2位 15.90 土橋 鈴(4) NASS
3位 16.04 武藤 妃彩(4) 乙部SC
4位 16.12 芝田 瞳(4) 千代台スクール
5位 16.12 京谷 澪(4) 厚沢部AC
6位 16.65 羽沢 萌夏(4) 木古内小
7位 16.78 村田 莉都(4) TEAM北斗浜分
8位 17.26 村上 綾奈(4) 知内陸上ク
9位 17.52 三宮 乙葉(4) 上ノ国陸上少
準決勝【小4】 2組 (2.4)
1位 14.65 輪島 唯愛(4) 千代台スクール
2位 14.83 松谷 心結(4) NASS
3位 15.85 横田 亜樹(4) 函館北美原陸上クラブ
4位 15.92 中釜 育(4) 千代台スクール
5位 16.45 水沢 夢来(4) 福島陸上クラブ
6位 16.60 菅井 里莉(4) TEAM北斗浜分
7位 16.72 山崎 千穂(4) 千代台スクール
8位 16.99 渡辺 海鈴(4) 知内陸上ク
予選【小3】 1組
1位 3.14.17 石川 美春(3) あさひ小
2位 3.14.92 加藤 彩葉(3) 千代台スクール
3位 3.23.79 横山 愛奈(3) ほくとJC
4位 3.26.03 中村 由芽(3) 福島陸上クラブ
5位 3.37.08 佐藤 環(3) 大中山陸上ク
予選【小3】 2組
1位 3.12.88 河辺 莉子(3) 鹿部陸上スポ少
2位 3.14.64 松村 咲希(3) 千代台スクール
3位 3.15.63 倉橋 佑茉(3) TEAM北斗浜分
4位 3.16.36 片山 紗蘭(3) 知内陸上ク
5位 3.23.75 高野 里奈(3) ほくとJC
決勝【小3】
1位 3.09.86 河辺 莉子(3) 鹿部陸上スポ少
2位 3.13.19 石川 美春(3) あさひ小
3位 3.13.26 倉橋 佑茉(3) TEAM北斗浜分
4位 3.15.36 加藤 彩葉(3) 千代台スクール
5位 3.16.25 片山 紗蘭(3) 知内陸上ク
6位 3.20.09 松村 咲希(3) 千代台スクール
7位 3.21.97 横山 愛奈(3) ほくとJC
8位 3.22.41 高野 里奈(3) ほくとJC
予選【小4】 1組
1位 2.51.28 阿部 日和(4) TEAM北斗浜分
2位 2.59.74 植原 凛(4) 函館北美原陸上クラブ
3位 3.02.45 山沢 希明(4) 函館北美原陸上クラブ
4位 3.05.07 谷口 陽妃(4) TEAM北斗大野小
5位 3.13.56 湯畑 結奈(4) TEAM北斗浜分
6位 3.25.60 工藤 結愛(4) TEAM北斗浜分
予選【小4】 2組
1位 2.35.71 佐藤 柑奈(4) 千代台スクール
2位 2.49.59 松谷 心結(4) NASS
3位 3.03.05 吉沢 鈴音(4) 福島陸上クラブ
4位 3.11.59 山崎 千穂(4) 千代台スクール
5位 3.15.06 山本 陽菜(4) TEAM北斗浜分
6位 3.35.53 浜谷 結白(4) 千代台スクール
決勝【小4】
1位 2.35.87 佐藤 柑奈(4) 千代台スクール
2位 2.48.61 松谷 心結(4) NASS
3位 2.50.98 阿部 日和(4) TEAM北斗浜分
4位 2.58.71 植原 凛(4) 函館北美原陸上クラブ
5位 3.00.56 山沢 希明(4) 函館北美原陸上クラブ
6位 3.01.73 吉沢 鈴音(4) 福島陸上クラブ
7位 3.03.51 山崎 千穂(4) 千代台スクール
8位 3.04.35 谷口 陽妃(4) TEAM北斗大野小
予選【小5】 1組
1位 2.56.76 古舘 煌乃(5) 千代台スクール
2位 2.57.08 歸山 恋夏(5) チーム北斗上磯小
3位 2.57.68 岡村 日永(5) 千代台スクール
4位 3.11.16 工藤 ここな(5) TEAM北斗浜分
5位 3.13.42 渡辺 明衣(5) あさひ小
予選【小5】 2組
1位 2.49.50 川又 千尋(5) 大中山陸上ク
2位 2.52.50 南条 華乃音(5) 大中山陸上ク
3位 2.58.38 嶋 ひなた(5) あさひ小
4位 3.17.25 葛西 真奈(5) TEAM北斗浜分
5位 3.18.52 石川 莉愛(5) 乙部SC
決勝【小5】
1位 2.47.32 川又 千尋(5) 大中山陸上ク
2位 2.48.60 歸山 恋夏(5) チーム北斗上磯小
3位 2.51.37 古舘 煌乃(5) 千代台スクール
4位 2.53.11 南条 華乃音(5) 大中山陸上ク
5位 2.56.24 岡村 日永(5) 千代台スクール
6位 2.58.51 嶋 ひなた(5) あさひ小
7位 3.13.47 工藤 ここな(5) TEAM北斗浜分
8位 3.15.81 渡辺 明衣(5) あさひ小
予選【小6】 1組
1位 2.37.27 後藤 真帆(6) 函館北美原陸上クラブ
2位 2.41.34 成田 梨恋(6) 函館北美原陸上クラブ
3位 2.41.89 高畑 芽依(6) 大中山陸上ク
4位 2.50.23 山本 衣都(6) 千代台スクール
5位 2.55.50 浅井 春香(6) NASS
6位 3.09.34 山根 澪(6) NASS
7位 3.09.81 野呂 千里子(6) 大中山陸上ク
予選【小6】 2組
1位 2.37.85 平賀 星空(6) 函館北美原陸上クラブ
2位 2.45.58 小松 由奈(6) 中の沢陸上ク
3位 2.55.09 増田 和奏(6) 函館北美原陸上クラブ
4位 3.04.37 酒井 夏(6) 函館北美原陸上クラブ
決勝【小6】
1位 2.30.60 後藤 真帆(6) 函館北美原陸上クラブ
2位 2.30.67 平賀 星空(6) 函館北美原陸上クラブ
3位 2.38.60 高畑 芽依(6) 大中山陸上ク
4位 2.40.34 成田 梨恋(6) 函館北美原陸上クラブ
5位 2.42.03 小松 由奈(6) 中の沢陸上ク
6位 2.48.27 山本 衣都(6) 千代台スクール
7位 2.50.83 増田 和奏(6) 函館北美原陸上クラブ
決勝【小4】 (2.0)
1位 20.11 岩館 梨杏羅(4) 木古内小
決勝【小5】 (2.1)
1位 14.33 石岡 乃愛(5) 千代台スクール
2位 15.11 堀田 真央(5) 千代台スクール
3位 16.75 可香 瑠桜(5) NASS
4位 19.25 熊谷 綺愛(5) ほくとJC
決勝【小6】 (-0.2)
1位 14.19 松岡 夢羽(6) 七重小陸上教室
2位 15.50 林 実紗紀(6) NASS
3位 15.58 後藤 紗彩(6) NASS
4位 17.02 権藤 和奏(6) 函館北美原陸上クラブ
5位 21.29 天満 柚菜(6) 鹿部陸上スポ少
コンバインドA (0.6)
1位 14.31 後藤 真帆(6) 函館北美原陸上クラブ
2位 16.06 嶋 綾音(6) あさひ小
3位 18.67 藤岡 春歩(6) NASS
決勝【小3】
1位 66.84鹿部陸上スポ少
決勝【小4】
1位 61.66千代台スクール
2位 64.46函館北美原陸上クラブ
3位 65.74TEAM北斗浜分
4位 67.03厚沢部AC
決勝【小5】
1位 57.57千代台スクール
2位 60.60函館北美原陸上クラブ
3位 60.92NASS
決勝【小6】
1位 58.27中の沢陸上ク
2位 59.77千代台スクール
3位 59.83七重小陸上教室
4位 61.37木古内小
5位 62.33函館北美原陸上クラブ
決勝【男女混合】
1位 54.94千代台スクール
2位 55.30NASS
3位 56.89TEAM北斗浜分
決勝【小5】
1位 1.05 岡野 凛(5) NASS
2位 1.05 板谷 梨央(5) NASS
3位 1.00 水野 楽々(5) NASS
4位 95 渡辺 心暖(5) 中の沢陸上ク
5位 95 熊谷 綺愛(5) ほくとJC
6位 95 安宅 百香(5) TEAM北斗浜分
決勝【小6】
1位 1.25 嶋 綾音(6) あさひ小
2位 1.25 佐々木 結希奈(6) TEAM北斗浜分
3位 1.20 長谷川 心音(6) 乙部SC
4位 1.15 松岡 夢羽(6) 七重小陸上教室
5位 1.15 佐々木 杏菜(6) 木古内小
6位 1.15 青木 麻依(6) 八雲スポーツ少年団陸上競技
7位 1.10 加藤 星桜(6) 千代台スクール
7位 1.10 宮本 侑夢(6) TEAM北斗浜分
9位 1.10 本谷 希楓(6) TEAM北斗浜分
10位 1.10 赤沼 李音(6) 木古内小
10位 1.10 岡部 菜々実(6) 千代台スクール
12位 1.05 港 心音(6) 木古内小
コンバインドA
1位 1.25 嶋 綾音(6) あさひ小
2位 1.15 後藤 真帆(6) 函館北美原陸上クラブ
3位 1.00 藤岡 春歩(6) NASS
決勝【小3】
1位 3.01 (0.5) 河村 麗愛(3) 函館北美原陸上クラブ
2位 2.86 (0.2) 野田 すず音(3) 千代台スクール
3位 2.80 (3.1) 亀本 雫(3) 鹿部陸上スポ少
4位 2.69 (1.5) 野場 結愛(3) 鹿部陸上スポ少
決勝【小4】
1位 3.63 (0.4) 三浦 美空(4) 大中山陸上ク
2位 3.33 (-0.4) 京谷 澪(4) 厚沢部AC
3位 3.29 (3.4) 植原 凛(4) 函館北美原陸上クラブ
4位 3.03 (0.8) 高橋 真咲(4) 厚沢部AC
5位 3.02 (1.1) 石井 布由子(4) 厚沢部AC
6位 3.01 (0.3) 武藤 妃彩(4) 乙部SC
7位 3.00 (0.2) 川崎 瑚心(4) TEAM北斗浜分
8位 2.97 (0.5) 飯田 こころ(4) 厚沢部AC
9位 2.96 (1.9) 羽沢 萌夏(4) 木古内小
10位 2.82 (0.0) 渡辺 恵美里(4) 七重小陸上教室
決勝【小5】
1位 3.75 (-0.1) 小野寺 理子(5) 松前陸上少年団
2位 3.74 (1.6) 大久 保志穂(5) 木古内小
3位 3.64 (1.4) 吉田 柑那(5) 松前陸上少年団
4位 3.38 (1.7) 皆口 夏輝(5) 鷲ノ木陸上ク
5位 3.21 (2.1) 松本 玲奈(5) NASS
6位 2.99 (1.1) 小平 結菜(5) 木古内小
7位 2.94 (0.8) 森 心那(5) TEAM北斗大野小
8位 2.80 (1.5) 佐々木 凛(5) TEAM北斗浜分
9位 2.70 (1.1) 羽下 穂香(5) TEAM北斗浜分
10位 2.52 (0.7) 吉田 玖伶亜(5) 鷲ノ木陸上ク
決勝【小6】
1位 4.19 (1.5) 服部 瑚白(6) TEAM北斗浜分
2位 4.18 (1.1) 南 琉奈(6) 千代台スクール
3位 4.11 (-0.2) 藤谷 愛音(6) 久遠陸上少年団
4位 3.62 (-0.5) 西嶋 凛音(6) 木古内小
コンバインドB
1位 4.08 (1.3) 藤谷 愛音(6) 久遠陸上少年団
2位 4.08 (2.1) 鳴海 芽衣(6) 知内陸上ク
決勝【小5】
1位 3.81 水野 楽々(5) NASS
2位 3.77 山本 澪愛(5) 乙部SC
決勝【小6】
1位 6.16 野口 桃佳(6) 七重小陸上教室
2位 5.44 嶋 百合奈(6) あさひ小
決勝【小3】
1位 12.48 岡野 陽色(3) NASS
決勝【小4】
1位 23.91 工藤 楓(4) 熊石陸上クラブ
2位 14.09 三宮 乙葉(4) 上ノ国陸上少
決勝【小5】
1位 38.75 中村 夏帆(5) 函館北美原陸上クラブ
2位 37.75 大久 保志穂(5) 木古内小
3位 29.33 和田 明栞(5) 函館北美原陸上クラブ
4位 23.51 渡辺 明衣(5) あさひ小
5位 22.88 嶋 ひなた(5) あさひ小
6位 20.07 山本 澪愛(5) 乙部SC
7位 13.33 敦賀 杏(5) 乙部SC
決勝【小6】
1位 39.09 小田 実来(6) 中の沢陸上ク
2位 34.37 鳴海 芽衣(6) 知内陸上ク
3位 31.58 市戸 真実(6) 木古内小
4位 26.46 宮田 姫来里(6) 七重小陸上教室
5位 19.17 中村 美月(6) 木古内小
コンバインドB
1位 34.79 鳴海 芽衣(6) 知内陸上ク
2位 29.22 藤谷 愛音(6) 久遠陸上少年団
決勝
1位 1757 後藤 真帆(6) 函館北美原陸上クラブ
2位 1573 嶋 綾音(6) あさひ小
3位 839 藤岡 春歩(6) NASS
決勝
1位 1683 鳴海 芽衣(6) 知内陸上ク
2位 1570 藤谷 愛音(6) 久遠陸上少年団

コメント

タイトルとURLをコピーしました