北海道道南中学校通信陸上2022年 速報結果

北海道の陸上競技大会速報結果 北海道
北海道の陸上競技大会速報結果

『北海道中学校通信』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、北海道道南中学校通信陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北海道
小樽後志
道央
オホーツク
日胆
東北
関東
西部
東部
北信越
加賀地区
東海
尾張
西三河
近畿
中国
岡山
四国
九州

北海道道南中学校通信陸上

会場:函館市千代台公園(陸)
開催日:2022年6月25日

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (1.0)
1位 12.03 渋谷 季羽沙(1) 七飯大中山中
2位 13.20 中川 陽(1) 七飯大中山中
3位 13.58 佐々木 涼真(1) 戸井学園中
4位 13.91 福井 星(1) 北斗浜分中
5位 14.20 見上 遼(1) 函館湯川中
6位 14.31 高崎 響介(1) 函館本通中
7位 16.44 今井 悠陽(1) 木古内中
予選【中1】 2組 (1.0)
1位 12.62 植原 慶(1) 函館亀田中
2位 13.33 佐々木 郁哉(1) 函館本通中
3位 13.81 小浅 遼翔(1) 七飯大中山中
4位 14.46 佐藤 琥太郎(1) 函館湯川中
5位 14.52 中島 翼輝(1) 北斗浜分中
6位 14.84 関谷 悠?(1) 八雲落部中
7位 15.25 尾嵜 大地(1) 函館本通中
予選【中1】 3組 (0.5)
1位 12.53 中谷 瑠壱(1) 北斗上磯中
2位 13.79 西川 将真(1) 森中
3位 14.77 坂本 隼祐(1) 八雲中
4位 15.13 小林 駿斗(1) 函館五稜郭中
5位 15.23 岩並 空(1) 巴中
6位 15.43 小向 愁士(1) 函館亀田中
7位 15.65 山内 敦博(1) 七飯中
予選【中1】 4組 (1.1)
1位 12.97 川村 生成(1) 鹿部中
2位 14.15 野田 響生(1) 北中
3位 14.21 加須屋 朋希(1) 八雲中
4位 14.33 竹田 匠吾(1) 森中
5位 17.14 中島 幸杜(1) 七飯中
6位 17.48 関村 龍之介(1) 函館亀田中
予選【中1】 5組 (1.3)
1位 12.98 寺井 彪(1) 青柳中
2位 13.35 平井 勝瑛(1) 鹿部中
3位 13.69 中新 琉斗(1) 函館亀田中
4位 14.98 葛西 崚太(1) 八雲中
5位 15.21 梶沢 匡志(1) 北斗浜分中
6位 15.61 田畑 陽生(1) 函館亀田中
7位 15.72 池ノ上 虎汰郎(1) 北教大附函館中
8位 17.91 房田 悠稀(1) 巴中
予選【中1】 6組 (2.5)
1位 12.80 西川 凱晴(1) 森中
2位 12.99 平井 陸斗(1) 函館五稜郭中
3位 13.06 長谷川 歩純(1) 巴中
4位 13.88 佐々木 空(1) 函館亀田中
5位 14.34 秋田谷 智広(1) 巴中
6位 14.79 日野 樹蓮(1) 北斗上磯中
7位 14.87 市村 真啓(1) 北斗上磯中
決勝【中1】 (1.3)
1位 12.06 渋谷 季羽沙(1) 七飯大中山中
2位 12.52 中谷 瑠壱(1) 北斗上磯中
3位 12.66 植原 慶(1) 函館亀田中
4位 12.74 西川 凱晴(1) 森中
5位 12.86 川村 生成(1) 鹿部中
6位 12.95 平井 陸斗(1) 函館五稜郭中
7位 13.06 寺井 彪(1) 青柳中
8位 13.09 長谷川 歩純(1) 巴中
予選【中2】 1組 (1.5)
1位 11.67 三輪 紘大(2) 七飯大中山中
2位 12.53 渡辺 倖明(2) 北斗上磯中
3位 12.77 二木 心大(2) 北教大附函館中
4位 12.82 中村 颯太(2) 函館桔梗中
5位 12.96 小原 空大(2) 北斗浜分中
6位 13.05 岡島 優斗(2) 八雲中
7位 13.27 館山 聖颯(2) 乙部中
予選【中2】 2組 (0.9)
1位 11.93 日隅 陸斗(2) 青柳中
2位 12.54 成田 怜央(2) 函館本通中
3位 12.72 小山内 悠也(2) 北斗大野中
4位 12.96 橋本 怜音(2) 七飯中
5位 13.15 菅井 琉来(2) 北斗浜分中
6位 13.18 丸山 慧(2) 七飯大中山中
7位 13.41 河内 優太(2) 函館本通中
8位 13.79 石川 栄心(2) 森中
予選【中2】 3組 (1.5)
1位 11.92 宮沢 羽琉(2) 函館亀田中
2位 12.09 梅本 桐吾(2) 北斗浜分中
3位 12.31 村上 澪(2) 八雲中
4位 12.48 竹内 光輝(2) 函館桔梗中
5位 13.20 小西 奏叶(2) 函館赤川中
6位 13.47 鈴木 蓮(2) 函館桔梗中
7位 13.98 佐藤 雅(2) 北斗上磯中
8位 14.27 今野 健太(2) 函館亀田中
9位 14.42 新井田 晴希(2) 森中
予選【中2】 4組 (0.9)
1位 11.95 館山 隆信(2) 函館湯川中
2位 11.97 水野 羽流(2) 七飯中
3位 12.59 成沢 亮太朗(2) 厚沢部中
4位 12.69 辺見 拓海(2) 七飯中
5位 13.22 竹村 優希(2) 函館桔梗中
6位 13.35 前小屋 悠斗(2) 北教大附函館中
7位 13.37 石山 星雫(2) 函館亀田中
8位 13.71 山内 雅博(2) 七飯中
決勝【中2】 (0.1)
1位 11.73 三輪 紘大(2) 七飯大中山中
2位 11.90 日隅 陸斗(2) 青柳中
3位 11.91 宮沢 羽琉(2) 函館亀田中
4位 12.07 館山 隆信(2) 函館湯川中
5位 12.10 水野 羽流(2) 七飯中
6位 12.21 梅本 桐吾(2) 北斗浜分中
7位 12.35 村上 澪(2) 八雲中
8位 12.56 竹内 光輝(2) 函館桔梗中
予選【中3】 1組 (0.1)
1位 11.95 塚八 響(3) 函館本通中
2位 11.99 柳 翔真(3) 七飯中
3位 12.21 長谷川 譲希(3) 巴中
4位 12.51 清水 大翔(3) 北教大附函館中
5位 13.00 伊藤 空(3) 函館桔梗中
6位 13.28 脇 直朗(3) 森中
予選【中3】 2組 (1.5)
1位 11.82 浦 諒丞(3) 七飯大中山中
2位 11.97 二村 奨哉(3) 北教大附函館中
3位 12.05 斎藤 勇太(3) 函館亀田中
4位 12.10 山本 春樹(3) 北斗浜分中
5位 12.38 長岡 涼太(3) 北斗浜分中
6位 12.43 川口 斐修(3) 函館本通中
7位 13.05 中山 稜斗(3) 函館亀田中
8位 13.36 川口 頼晟(3) 函館亀田中
予選【中3】 3組 (-0.2)
1位 11.83 星子 良太(3) 巴中
2位 12.04 山本 尊琉(3) 北教大附函館中
3位 12.07 三沢 侑生(3) 八雲中
4位 12.20 石山 海斗(3) 函館亀田中
5位 12.29 重島 来斗(3) 函館桔梗中
6位 13.02 高木 渚斗(3) 木古内中
7位 13.25 安藤 柊(3) 北教大附函館中
8位 13.86 森川 大雅(3) 函館亀田中
予選【中3】 4組 (0.9)
1位 11.45 大西 颯(3) 巴中
2位 11.98 鈴木 啓太(3) 北斗上磯中
3位 12.16 宮田 莉久斗(3) 七飯中
4位 12.17 菊地 陽太(3) 函館亀田中
5位 12.43 福士 勇磨(3) 函館桔梗中
6位 12.88 仲尾 拓真(3) 函館亀田中
7位 13.65 大久保 佑亮(3) 木古内中
予選【中3】 5組 (-0.7)
1位 11.90 村山 隆之介(3) 七飯中
2位 11.96 羽沢 陽晴(3) 木古内中
3位 12.11 辻 莉玖(3) 江差中
4位 12.28 今野 将幸(3) 巴中
5位 12.97 前田 一郎(3) 函館亀田中
6位 13.05 笠島 浩二朗(3) 北教大附函館中
7位 13.27 土谷 航大(3) 木古内中
予選【中3】 6組 (-1.1)
1位 11.46 増川 海斗(3) 北斗浜分中
2位 11.55 小沢 斗維(3) 北斗浜分中
3位 12.17 成田 悠馬(3) 七飯中
4位 12.47 若月 真悟(3) 巴中
5位 12.47 亀谷 彪斗(3) 函館五稜郭中
6位 12.56 佐々木 葵俐斗(3) 函館本通中
7位 13.28 大坂 泰駕(3) 巴中
8位 13.45 武田 琥伯(3) 森中
決勝【中3】 (1.4)
1位 11.31 増川 海斗(3) 北斗浜分中
2位 11.32 小沢 斗維(3) 北斗浜分中
3位 11.42 大西 颯(3) 巴中
4位 11.70 村山 隆之介(3) 七飯中
5位 11.78 星子 良太(3) 巴中
6位 11.81 浦 諒丞(3) 七飯大中山中
7位 11.93 羽沢 陽晴(3) 木古内中
8位 11.99 塚八 響(3) 函館本通中
予選 1組 (1.7)
1位 24.09 畠中 理茂(3) 函館本通中
2位 24.48 三沢 侑生(3) 八雲中
3位 24.80 鈴木 啓太(3) 北斗上磯中
4位 25.31 中谷 瑠壱(1) 北斗上磯中
5位 25.84 福士 勇磨(3) 函館桔梗中
6位 26.13 仲尾 拓真(3) 函館亀田中
7位 27.00 鈴木 蓮(2) 函館桔梗中
8位 29.15 石原 憲孝(1) 北斗上磯中
予選 2組 (2.8)
1位 24.36 二村 奨哉(3) 北教大附函館中
2位 24.51 重島 来斗(3) 函館桔梗中
3位 25.01 村上 澪(2) 八雲中
4位 25.71 菊地 陽太(3) 函館亀田中
5位 26.25 伊藤 空(3) 函館桔梗中
6位 26.56 川村 生成(1) 鹿部中
7位 27.28 竹村 優希(2) 函館桔梗中
予選 3組 (1.2)
1位 24.50 長谷川 譲希(3) 巴中
2位 24.96 若月 真悟(3) 巴中
3位 25.97 梅本 桐吾(2) 北斗浜分中
4位 26.35 橋本 怜音(2) 七飯中
5位 26.41 小山内 悠也(2) 北斗大野中
6位 26.44 小原 空大(2) 北斗浜分中
7位 27.77 前小屋 悠斗(2) 北教大附函館中
8位 31.71 小向 愁士(1) 函館亀田中
予選 4組 (1.0)
1位 23.13 大西 颯(3) 巴中
2位 24.45 宮田 莉久斗(3) 七飯中
3位 25.12 可香 瑠唯(3) 巴中
4位 25.24 清水 大翔(3) 北教大附函館中
5位 26.94 平井 陸斗(1) 函館五稜郭中
6位 28.02 森川 大雅(3) 函館亀田中
7位 29.01 佐々木 空(1) 函館亀田中
予選 5組 (1.9)
1位 23.45 小沢 斗維(3) 北斗浜分中
2位 24.60 宮沢 羽琉(2) 函館亀田中
3位 24.65 石山 海斗(3) 函館亀田中
4位 25.00 柳 翔真(3) 七飯中
5位 25.20 今野 将幸(3) 巴中
6位 26.76 長谷川 歩純(1) 巴中
7位 31.99 岩並 空(1) 巴中
決勝 (2.0)
1位 22.99 大西 颯(3) 巴中
2位 22.99 小沢 斗維(3) 北斗浜分中
3位 24.08 畠中 理茂(3) 函館本通中
4位 24.19 二村 奨哉(3) 北教大附函館中
5位 24.42 重島 来斗(3) 函館桔梗中
6位 24.66 長谷川 譲希(3) 巴中
7位 24.69 三沢 侑生(3) 八雲中
決勝
1位 51.60 伊勢 稜平(3) 北斗浜分中
2位 53.87 畠中 理茂(3) 函館本通中
3位 54.04 札内 諒(3) 函館戸倉中
4位 54.52 可香 瑠唯(3) 巴中
5位 54.82 成田 悠馬(3) 七飯中
6位 60.75 外舘 応院(3) 北教大附函館中
7位 67.72 塩原 愛守(1) 七飯大中山中
8位 71.32 鈴木 悠介(2) 七飯中
四種競技
1位 58.82 松井 翔汰(3) 函館湯川中
決勝 1組
1位 2.15.22 千島 幹太(3) 七飯大中山中
2位 2.23.73 福田 来人(2) 北斗浜分中
3位 2.27.83 沢田 大樹(2) 七飯中
4位 2.28.15 田中 亮太(3) 七飯大中山中
5位 2.34.73 中島 僚祐(2) 函館湯川中
6位 2.36.21 戸田 新(2) 八雲中
7位 2.37.34 塩原 愛守(1) 七飯大中山中
決勝 2組
1位 2.21.31 葛西 伊吹樹(3) 北斗浜分中
2位 2.26.06 洞内 魁斗(2) 北斗上磯中
3位 2.35.05 松原 哉史(2) 函館亀田中
4位 2.39.23 大久保 快音(2) 函館亀田中
5位 2.43.63 伊藤 緩(1) 鹿部中
6位 3.07.04 伊藤 莉玖人(3) 八雲落部中
決勝 3組
1位 2.05.37 伊勢 稜平(3) 北斗浜分中
2位 2.13.35 村上 晄留(3) 八雲落部中
3位 2.14.91 永井 颯大(3) 八雲中
4位 2.15.19 渡辺 倖明(2) 北斗上磯中
5位 2.15.68 安藤 蒼空(3) 函館亀田中
6位 2.16.53 及川 竜弥(2) 八雲落部中
7位 2.16.99 三上 徠(3) 函館本通中
決勝 1組
1位 4.49.91 福田 来人(2) 北斗浜分中
2位 4.56.18 葛西 伊吹樹(3) 北斗浜分中
3位 5.02.32 笹森 劉備(2) 八雲中
4位 5.04.15 沢田 大樹(2) 七飯中
5位 5.04.44 工藤 暖大(2) 八雲中
6位 5.06.00 洞内 魁斗(2) 北斗上磯中
7位 5.10.22 松原 哉史(2) 函館亀田中
8位 5.16.36 大久保 快音(2) 函館亀田中
9位 5.18.38 浜野 公誠(2) 北教大附函館中
10位 5.19.94 渋谷 悠汰(3) 函館亀田中
11位 5.26.14 浅水 悠介(2) 八雲中
12位 5.36.27 林 武慶(2) 函館本通中
決勝 2組
1位 4.31.03 佐藤 輝(3) 北斗浜分中
2位 4.32.73 外舘 応院(3) 北教大附函館中
3位 4.35.90 新開谷 颯汰(2) 七飯大中山中
4位 4.38.18 村上 晄留(3) 八雲落部中
5位 4.41.22 小西 璃空(3) 七飯中
6位 4.45.90 永井 颯大(3) 八雲中
7位 4.46.10 三上 徠(3) 函館本通中
8位 4.46.31 佐藤 耕平(2) 八雲中
9位 4.49.54 千島 幹太(3) 七飯大中山中
10位 4.56.25 東野 光輝(3) 函館亀田中
11位 4.56.50 佐野 嘉哉(2) 七飯大中山中
12位 5.02.13 木村 真夏斗(3) 巴中
決勝【中1】
1位 5.14.09 植原 慶(1) 函館亀田中
2位 5.14.19 石原 憲孝(1) 北斗上磯中
3位 5.17.54 山崎 上(1) 北斗上磯中
4位 5.30.71 高崎 響介(1) 函館本通中
5位 5.37.22 伊藤 緩(1) 鹿部中
6位 5.37.85 秋田谷 智広(1) 巴中
7位 5.38.64 小島 仁音(1) 巴中
8位 5.43.62 石原 悠成(1) 青柳中
9位 5.52.93 斎藤 弘夢(1) 函館本通中
10位 6.01.49 佐野 祥太(1) 七飯大中山中
11位 6.03.90 田口 景士(1) 戸井学園中
12位 6.07.66 能戸 叶夢(1) 八雲中
13位 6.12.95 牧野 有大良(1) 七飯大中山中
決勝
1位 9.58.59 新開谷 颯汰(2) 七飯大中山中
2位 10.04.73 佐藤 輝(3) 北斗浜分中
3位 10.17.94 佐々木 哲太(3) 青柳中
4位 10.19.82 小西 璃空(3) 七飯中
5位 10.29.55 久末 温陽(3) 函館本通中
6位 10.29.57 佐藤 耕平(2) 八雲中
7位 10.39.48 松本 優希(3) 八雲中
8位 10.44.60 安藤 蒼空(3) 函館亀田中
9位 11.02.62 東野 光輝(3) 函館亀田中
10位 11.29.64 木村 真夏斗(3) 巴中
11位 11.51.16 山崎 上(1) 北斗上磯中
12位 11.57.38 渋谷 悠汰(3) 函館亀田中
13位 11.57.55 林 武慶(2) 函館本通中
決勝 (-1.4)
1位 15.77 山本 尊琉(3) 北教大附函館中
2位 16.11 出村 喜心矢(3) 函館湯川中
3位 16.14 日隅 陸斗(2) 青柳中
4位 17.05 浦 諒丞(3) 七飯大中山中
5位 17.18 星子 良太(3) 巴中
6位 17.33 松井 翔汰(3) 函館湯川中
7位 19.79 山本 春樹(3) 北斗浜分中
四種競技 (0.5)
1位 16.71 松井 翔汰(3) 函館湯川中
予選 1組
1位 44.78北斗浜分中
2位 46.98函館本通中
3位 48.82七飯中
4位 48.86函館湯川中
5位 58.44北教大附函館中
予選 2組
1位 45.37七飯大中山中
2位 48.40木古内中
3位 48.60北斗上磯中
4位 51.19亀田中C
5位 51.20森中A
予選 3組
1位 45.69七飯中
2位 47.30函館桔梗中
3位 47.47八雲中
4位 47.79青柳中
5位 53.61森中B
6位 62.49亀田中A
決勝
1位 44.26北斗浜分中
2位 46.08七飯大中山中
3位 47.01函館本通中
4位 47.43函館桔梗中
5位 47.53青柳中
6位 47.86木古内中
7位 47.98八雲中
決勝
1位 1.60 村山 隆之介(3) 七飯中
2位 1.50 野田 俊介(2) 七飯大中山中
3位 1.45 熊谷 颯斗(1) 北中
4位 1.40 佐々木 郁哉(1) 函館本通中
5位 1.30 市村 真啓(1) 北斗上磯中
四種競技
1位 1.40 松井 翔汰(3) 函館湯川中
決勝
1位 2.90 中村 大志(3) 木古内中
2位 2.50 羽沢 陽晴(3) 木古内中
3位 2.40 大久保 佑亮(3) 木古内中
決勝
1位 6.33 (0.4) 辻 莉玖(3) 江差中
2位 5.94 (1.2) 増川 海斗(3) 北斗浜分中
3位 5.80 (0.7) 渋谷 季羽沙(1) 七飯大中山中
4位 5.60 (1.1) 中村 大志(3) 木古内中
5位 5.59 (1.4) 水沢 遼介(3) 函館本通中
6位 5.52 (-0.5) 竹内 光輝(2) 函館桔梗中
7位 5.33 (1.1) 安藤 柊(3) 北教大附函館中
8位 5.33 (0.1) 香河 泰輝(3) 北教大附函館中
9位 5.28 (1.2) 成沢 亮太朗(2) 厚沢部中
10位 5.24 (0.6) 高木 渚斗(3) 木古内中
11位 5.23 (0.6) 中村 颯太(2) 函館桔梗中
12位 5.21 (1.5) 野田 俊介(2) 七飯大中山中
13位 5.10 (0.7) 館山 隆信(2) 函館湯川中
14位 5.05 (2.4) 石山 星雫(2) 函館亀田中
15位 4.97 (0.6) 土谷 航大(3) 木古内中
16位 4.83 (1.1) 亀谷 彪斗(3) 函館五稜郭中
17位 4.82 (1.5) 前田 一郎(3) 函館亀田中
18位 4.80 (1.1) 西川 凱晴(1) 森中
19位 4.41 (0.4) 川口 頼晟(3) 函館亀田中
20位 4.24 (0.8) 山本 大翔(2) 八雲中
21位 4.10 (1.6) 見上 遼(1) 函館湯川中
22位 3.79 (0.8) 竹田 匠吾(1) 森中
23位 3.53 (0.7) 野田 響生(1) 北中
24位 3.50 (2.0) 北山 煌太郎(1) 函館湯川中
決勝
1位 11.12 斎藤 勇太(3) 函館亀田中
2位 11.12 原田 莉玖(3) 函館桔梗中
3位 10.85 平井 雅俊(3) 八雲落部中
4位 9.64 坂口 将太郎(3) 八雲中
5位 9.30 及川 竜弥(2) 八雲落部中
6位 9.17 鷲田 朝翔(3) 函館桔梗中
7位 9.16 長岡 涼太(3) 北斗浜分中
8位 8.64 後藤 来(3) 北斗浜分中
9位 8.27 二木 心大(2) 北教大附函館中
10位 8.09 佐藤 雅(2) 北斗上磯中
11位 7.24 中山 誠斗(1) 函館亀田中
12位 6.91 大坂 泰駕(3) 巴中
13位 6.41 今野 健太(2) 函館亀田中
14位 5.98 向井 悠隼(2) 北斗浜分中
15位 5.95 佐藤 琥太郎(1) 函館湯川中
16位 4.68 池ノ上 虎汰郎(1) 北教大附函館中
四種競技
1位 9.97 松井 翔汰(3) 函館湯川中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (1.6)
1位 13.69 花巻 双葉(1) 函館五稜郭中
2位 13.82 畠山 奈那(1) 八雲中
3位 14.03 沼畑 愛実(1) 北斗浜分中
4位 14.17 高松 夢愛(1) 遺愛女中
5位 15.02 岡島 奏絵(1) 八雲中
6位 15.43 岩田 優美(1) 北教大附函館中
7位 16.29 後藤 みずき(1) 巴中
8位 16.96 太田 陽(1) 巴中
9位 17.25 藤田 麗(1) 函館湯川中
予選【中1】 2組 (1.5)
1位 13.37 木下 美紅(1) 北斗浜分中
2位 13.81 石山 優杏(1) 函館亀田中
3位 14.65 加藤 柚希(1) 北教大附函館中
4位 15.42 中尾 名歩(1) 北教大附函館中
5位 16.20 田川 万愛(1) 函館亀田中
6位 17.94 水野 誇春(1) 巴中
予選【中1】 3組 (0.4)
1位 14.23 木村 綾莉(1) 港中
2位 14.29 金子 実玖(1) 北斗浜分中
3位 14.70 梨木 亜子(1) 函館桔梗中
4位 14.71 小沢 真央(1) 函館桔梗中
5位 15.47 ミルナー れいな聖美(1) 北教大附函館中
6位 15.62 内藤 優未(1) 巴中
7位 16.06 柴田 桜(1) 北教大附函館中
予選【中1】 4組 (1.6)
1位 13.80 横山 愛華(1) 北斗浜分中
2位 14.03 鳴海 結衣(1) 知内中
3位 14.20 今浦 花恋(1) 北斗上磯中
4位 14.67 村上 莉緒(1) 函館桔梗中
5位 14.81 平野 月琴(1) 北教大附函館中
6位 15.52 野田 望倫(1) 巴中
7位 15.65 藤内 優理子(1) 北教大附函館中
8位 17.45 佐藤 海冬(1) 八雲落部中
決勝【中1】 (0.9)
1位 13.44 木下 美紅(1) 北斗浜分中
2位 13.72 花巻 双葉(1) 函館五稜郭中
3位 13.77 石山 優杏(1) 函館亀田中
4位 13.88 横山 愛華(1) 北斗浜分中
5位 13.90 畠山 奈那(1) 八雲中
6位 13.94 沼畑 愛実(1) 北斗浜分中
7位 14.14 木村 綾莉(1) 港中
8位 14.27 鳴海 結衣(1) 知内中
予選【中2】 1組 (1.4)
1位 12.75 丸山 彩華(2) 北斗上磯中
2位 13.55 小林 萌果(2) 函館本通中
3位 13.63 神田 光藍(2) 青柳中
4位 14.10 高橋 恋菜(2) 函館亀田中
5位 14.24 遠山 紗愛(2) 函館亀田中
6位 14.69 佐藤 ユリ(2) 遺愛女中
7位 14.89 小沢 悠那(2) 七飯中
8位 15.23 蔵 唯月(2) 北斗大野中
9位 15.40 山下 ひより(2) 森中
予選【中2】 2組 (1.5)
1位 13.28 佐々木 一椛(2) 巴中
2位 13.87 飯田 夢菜(2) 江差中
3位 14.10 天満 杏菜(2) 鹿部中
4位 14.67 村田 綾香(2) 函館桔梗中
5位 14.84 南条 この葉(2) 函館湯川中
6位 14.89 森本 華帆(2) 巴中
7位 15.45 石沢 優菜(2) 森中
8位 15.88 長崎 純子(2) 白百合中
9位 15.92 西山 万葉(2) 八雲中
予選【中2】 3組 (1.6)
1位 13.13 松神 ほのか(2) せたな大成中
2位 14.11 福井 月(2) 北斗浜分中
3位 14.51 白川 仁胡(2) 福島中
4位 14.82 小山内 瑠菜(2) 七飯大中山中
5位 15.07 沢村 ひなた(2) 函館湯川中
6位 15.14 小林 舞歩(2) 函館亀田中
7位 15.62 石田 雅妃(2) 八雲中
8位 15.94 阿部 萌永(2) 八雲中
予選【中2】 4組 (0.4)
1位 13.39 長谷部 千尋(2) 北斗大野中
2位 13.85 柏倉 美幸(2) 七飯中
3位 14.08 木村 和佳(2) 北斗浜分中
4位 14.13 高畑 凛央奈(2) 七飯大中山中
5位 15.16 川尻 芽依(2) 七飯中
6位 15.35 服部 心夢(2) 八雲中
7位 15.42 越前 瑠華(2) 函館亀田中
8位 15.85 木村 伽音(2) 八雲中
決勝【中2】 (0.6)
1位 12.74 丸山 彩華(2) 北斗上磯中
2位 13.12 松神 ほのか(2) せたな大成中
3位 13.32 佐々木 一椛(2) 巴中
4位 13.44 長谷部 千尋(2) 北斗大野中
5位 13.67 小林 萌果(2) 函館本通中
6位 13.76 飯田 夢菜(2) 江差中
7位 13.78 柏倉 美幸(2) 七飯中
8位 13.81 神田 光藍(2) 青柳中
予選【中3】 1組 (0.5)
1位 12.71 土谷 花織(3) 北斗上磯中
2位 13.32 山田 愛咲(3) 函館戸倉中
3位 13.32 田端 杏(3) 港中
4位 13.86 東 紗代(3) 巴中
5位 14.34 田山 緩李(3) 函館桔梗中
6位 14.47 竹村 優花(3) 函館桔梗中
7位 14.48 鈴木 莉香(3) 函館桔梗中
8位 14.61 大久保 ひなた(3) 函館湯川中
9位 15.11 松本 紀香(3) 巴中
予選【中3】 2組 (1.0)
1位 13.06 滝沢 寧音(3) 乙部中
2位 13.50 石井 透子(3) 厚沢部中
3位 13.60 小島 美鈴(3) 八雲中
4位 13.74 上村 莉々(3) 北斗浜分中
5位 13.80 佐々木 希和(3) 銭亀沢中
6位 14.24 宮下 真帆(3) 八雲中
7位 14.86 青木 菜々子(3) 森中
8位 14.95 加藤 美釉(3) 函館桔梗中
予選【中3】 3組 (-0.6)
1位 13.13 山崎 桜(3) 森中
2位 13.41 伊勢谷 美月(3) 函館本通中
3位 13.74 白土 春花(3) 函館亀田中
4位 13.97 前 心咲(3) 北斗浜分中
5位 14.16 佐々木 萌結(3) 巴中
6位 14.38 富所 風花(3) 函館桔梗中
7位 14.82 浜谷 結月(3) 函館桔梗中
8位 14.84 平野 寧々(3) 知内中
9位 15.20 保坂 苺花(3) 函館湯川中
予選【中3】 4組 (1.2)
1位 13.04 橋本 飛香(3) 北斗上磯中
2位 13.17 中谷 玲唯(3) 北斗上磯中
3位 13.17 今井 菜奈(3) 北斗浜分中
4位 13.67 高松 夢芽(3) 遺愛女中
5位 14.05 川村 藍里(3) 函館本通中
6位 14.22 柳谷 海優(3) 森中
7位 14.47 鈴木 穏(3) 北斗浜分中
8位 14.73 市村 有多(3) 遺愛女中
決勝【中3】 (0.1)
1位 12.57 土谷 花織(3) 北斗上磯中
2位 12.90 滝沢 寧音(3) 乙部中
3位 12.93 山崎 桜(3) 森中
4位 13.02 橋本 飛香(3) 北斗上磯中
5位 13.15 今井 菜奈(3) 北斗浜分中
6位 13.15 中谷 玲唯(3) 北斗上磯中
7位 13.28 山田 愛咲(3) 函館戸倉中
8位 13.41 田端 杏(3) 港中
予選 1組 (1.4)
1位 27.15 今井 菜奈(3) 北斗浜分中
2位 27.89 長谷部 千尋(2) 北斗大野中
3位 28.62 前 心咲(3) 北斗浜分中
4位 28.65 小林 萌果(2) 函館本通中
5位 30.97 加藤 美釉(3) 函館桔梗中
6位 32.02 浜谷 結月(3) 函館桔梗中
7位 33.76 三上 愛加(2) 白百合中
予選 2組 (1.1)
1位 28.11 伊勢谷 美月(3) 函館本通中
2位 28.75 花巻 双葉(1) 函館五稜郭中
3位 29.22 石山 優杏(1) 函館亀田中
4位 29.71 工藤 実桜(3) 遺愛女中
5位 30.31 天満 杏菜(2) 鹿部中
6位 31.00 村田 綾香(2) 函館桔梗中
7位 31.10 平野 月琴(1) 北教大附函館中
予選 3組 (0.8)
1位 27.85 木村 妃那(2) 函館本通中
2位 28.16 田端 杏(3) 港中
3位 28.43 高本 絢菜(2) 鹿部中
4位 29.75 高畑 凛央奈(2) 七飯大中山中
5位 29.75 柳谷 海優(3) 森中
6位 32.55 矢尾板 志保(1) 函館亀田中
決勝 (1.4)
1位 27.21 今井 菜奈(3) 北斗浜分中
2位 27.93 木村 妃那(2) 函館本通中
3位 28.09 伊勢谷 美月(3) 函館本通中
4位 28.27 長谷部 千尋(2) 北斗大野中
5位 28.27 田端 杏(3) 港中
6位 28.67 前 心咲(3) 北斗浜分中
7位 28.84 高本 絢菜(2) 鹿部中
8位 29.47 花巻 双葉(1) 函館五稜郭中
四種競技 (1.5)
1位 30.44 木村 海音(3) 函館桔梗中
2位 31.75 山田 来愛(2) 戸井学園中
決勝 1組
1位 2.43.23 川村 真空(2) 七飯大中山中
2位 2.51.63 成田 未羽(3) 七飯中
3位 2.53.98 久保田 彩音(3) 函館赤川中
4位 2.58.74 佐藤 四季(2) 七飯大中山中
5位 3.01.15 松谷 果南(1) 函館桔梗中
6位 3.11.68 矢尾板 志保(1) 函館亀田中
7位 3.22.49 沢口 雛音(2) 遺愛女中
8位 3.24.57 山田 華凛(2) 七飯大中山中
決勝 2組
1位 2.43.21 井川 葵(2) 七飯中
2位 2.45.78 安達 涼葉(2) 函館桔梗中
3位 2.49.23 新田 芽衣(3) 八雲中
4位 2.49.92 蔵 唯月(2) 北斗大野中
5位 2.52.87 高田 聖奈(2) 七飯大中山中
6位 3.01.77 松本 紀香(3) 巴中
決勝 3組
1位 2.29.08 池田 操(1) 北斗上磯中
2位 2.30.29 三国 茉日向(1) 巴中
3位 2.38.09 工藤 実桜(3) 遺愛女中
4位 2.39.82 菅野 玲奈(3) 函館亀田中
5位 2.40.53 渡谷 夏乃(1) 北斗浜分中
6位 2.41.97 菅野 琉奈(3) 函館亀田中
7位 2.44.19 房立 果歩(3) 福島中
決勝 4組
1位 2.17.95 長谷川 采花(2) 遺愛女中
2位 2.22.94 赤浜 遥香(2) 函館桔梗中
3位 2.23.24 及能 ひなた(1) 巴中
4位 2.25.34 札内 美鈴(3) 巴中
5位 2.27.12 田中 みらい(3) 江差中
6位 2.28.02 深山 野々(2) 熊石中
7位 2.28.86 金丸 菜々(2) 北教大附函館中
8位 2.33.95 岸 愛琳(3) 函館本通中
決勝
1位 4.35.01 長谷川 采花(2) 遺愛女中
2位 5.00.76 及能 ひなた(1) 巴中
3位 5.01.99 赤浜 遥香(2) 函館桔梗中
4位 5.04.67 田中 みらい(3) 江差中
5位 5.05.38 金丸 菜々(2) 北教大附函館中
6位 5.06.04 深山 野々(2) 熊石中
7位 5.12.61 渡部 心菜(3) 巴中
8位 5.13.78 菅野 玲奈(3) 函館亀田中
9位 5.18.61 岸 愛琳(3) 函館本通中
10位 5.20.05 三国 茉日向(1) 巴中
11位 5.26.78 菅野 琉奈(3) 函館亀田中
12位 5.27.18 井川 葵(2) 七飯中
13位 5.28.39 安達 涼葉(2) 函館桔梗中
14位 5.34.86 渡谷 夏乃(1) 北斗浜分中
15位 5.39.27 房立 果歩(3) 福島中
16位 5.52.32 富樫 光(2) 七飯中
17位 6.07.60 新田 芽衣(3) 八雲中
予選 1組 (1.9)
1位 15.05 中谷 玲唯(3) 北斗上磯中
2位 15.07 丸山 彩華(2) 北斗上磯中
3位 17.29 富所 風花(3) 函館桔梗中
4位 17.98 木村 綾莉(1) 港中
5位 21.84 野田 望倫(1) 巴中
6位 27.07 沢村 ひなた(2) 函館湯川中
予選 2組 (1.8)
1位 15.73 池田 操(1) 北斗上磯中
2位 15.85 高松 夢芽(3) 遺愛女中
3位 16.16 高井 梨瑚(2) 函館亀田中
4位 17.18 大浜 花里菜(1) 遺愛女中
5位 18.87 佐々木 萌結(3) 巴中
6位 21.80 原田 結菜(1) 函館桔梗中
予選 3組 (1.3)
1位 15.59 佐藤 小桜(3) 函館湯川中
2位 16.05 土谷 花織(3) 北斗上磯中
3位 16.51 福井 月(2) 北斗浜分中
4位 17.50 高松 夢愛(1) 遺愛女中
5位 17.93 高本 絢菜(2) 鹿部中
6位 19.50 橋本 飛香(3) 北斗上磯中
決勝 (0.6)
1位 15.07 丸山 彩華(2) 北斗上磯中
2位 15.16 中谷 玲唯(3) 北斗上磯中
3位 15.44 池田 操(1) 北斗上磯中
4位 15.48 土谷 花織(3) 北斗上磯中
5位 15.78 佐藤 小桜(3) 函館湯川中
6位 15.99 高松 夢芽(3) 遺愛女中
7位 16.32 高井 梨瑚(2) 函館亀田中
8位 16.56 福井 月(2) 北斗浜分中
四種競技 (1.6)
1位 19.03 山田 来愛(2) 戸井学園中
2位 20.08 木村 海音(3) 函館桔梗中
予選 1組
1位 50.06北斗上磯中
2位 51.85北斗浜分中
3位 54.58函館桔梗中
4位 54.84遺愛女中
5位 56.40八雲中
6位 56.96七飯大中山中
7位 57.73七飯中
予選 2組
1位 52.94函館本通中
2位 53.20巴中
3位 53.95函館亀田中
4位 55.70森中
5位 56.57函館湯川中
6位 59.03北教大附函館中
決勝
1位 51.11北斗上磯中
2位 51.64北斗浜分中
3位 52.24函館本通中
4位 52.81巴中
5位 53.26函館亀田中
6位 54.17遺愛女中
7位 54.87函館桔梗中
8位 55.23森中
決勝
1位 1.40 佐々木 一椛(2) 巴中
2位 1.25 飯田 夢菜(2) 江差中
2位 1.25 東 萌結(1) 巴中
4位 1.25 森本 華帆(2) 巴中
5位 1.25 南条 この葉(2) 函館湯川中
6位 1.20 山田 蒼来(3) 函館湯川中
四種競技
1位 1.28 山田 来愛(2) 戸井学園中
2位 1.20 木村 海音(3) 函館桔梗中
決勝
1位 5.13 (0.6) 山崎 桜(3) 森中
2位 4.91 (0.4) 石井 透子(3) 厚沢部中
3位 4.82 (1.5) 佐藤 小桜(3) 函館湯川中
4位 4.77 (-0.3) 松神 ほのか(2) せたな大成中
5位 4.73 (0.1) 神田 光藍(2) 青柳中
6位 4.72 (1.5) 白土 春花(3) 函館亀田中
7位 4.72 (-0.5) 鳴海 結衣(1) 知内中
8位 4.68 (1.4) 鈴木 穏(3) 北斗浜分中
9位 4.49 (1.2) 佐々木 希和(3) 銭亀沢中
10位 4.41 (0.7) 高橋 恋菜(2) 函館亀田中
11位 4.39 (1.5) 鈴木 莉香(3) 函館桔梗中
12位 4.38 (1.0) 高井 梨瑚(2) 函館亀田中
13位 4.37 (-1.5) 遠山 紗愛(2) 函館亀田中
14位 4.34 (0.6) 宮下 真帆(3) 八雲中
15位 4.33 (0.0) 竹村 優花(3) 函館桔梗中
16位 4.30 (1.5) 今浦 花恋(1) 北斗上磯中
17位 4.20 (0.3) 山田 蒼来(3) 函館湯川中
18位 3.91 (2.6) 村上 莉緒(1) 函館桔梗中
19位 3.91 (0.6) 田山 緩李(3) 函館桔梗中
20位 3.70 (1.2) 石田 雅妃(2) 八雲中
21位 3.70 (-0.5) 保坂 苺花(3) 函館湯川中
22位 3.62 (-0.4) 梨木 亜子(1) 函館桔梗中
23位 3.56 (-1.4) 山田 愛咲(3) 函館戸倉中
24位 3.51 (1.0) 阿部 萌永(2) 八雲中
25位 3.46 (1.2) 大坂 桃子(1) 森中
26位 2.98 (1.6) 岩田 優美(1) 北教大附函館中
決勝
1位 10.70 平野 寧々(3) 知内中
2位 9.79 石川 綾菜(2) 乙部中
3位 8.67 山本 夢彩(2) 乙部中
4位 8.52 計良 桃華(2) 函館湯川中
5位 7.90 高橋 真衣子(3) せたな大成中
6位 7.84 木村 海音(3) 函館桔梗中
7位 6.65 小山内 瑠菜(2) 七飯大中山中
8位 6.63 酒井 空(3) 函館桔梗中
9位 5.50 岸田 紫音(2) 乙部中
10位 5.38 越前 瑠華(2) 函館亀田中
11位 3.93 水野 誇春(1) 巴中
四種競技
1位 7.82 山田 来愛(2) 戸井学園中
2位 7.79 木村 海音(3) 函館桔梗中
四種競技
1位 1532 山田 来愛(2) 戸井学園中
2位 1446 木村 海音(3) 函館桔梗中

コメント

タイトルとURLをコピーしました