北海道室蘭中学校通信陸上2022年 速報結果

北海道の陸上競技大会速報結果 北海道
北海道の陸上競技大会速報結果

『北海道中学校通信』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、北海道室蘭中学校通信陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北海道
小樽後志
道央
オホーツク
日胆
東北
関東
西部
東部
北信越
加賀地区
東海
尾張
西三河
近畿
中国
岡山
四国
九州

北海道室蘭中学校通信陸上

会場:室蘭市入江(運)(陸)
開催日:2022年6月26日

予選【中1】 1組 (-1.6)
1位 13.04 後藤 翼(1) 苫小牧啓北中
2位 13.72 ローズ 直志(1) 苫小牧和光中
3位 14.15 山家 宇宙(1) 室蘭桜蘭中
4位 15.33 岡本 賢(1) 安平追分中
5位 15.78 三浦 真生(1) 登別幌別中
6位 16.34 小嶋 朔都(1) 伊達中
7位 17.83 中田 虎之介(1) 室蘭東明中
予選【中1】 2組 (-1.6)
1位 13.08 浅木 弘太郎(1) 伊達中
2位 13.24 中村 彰汰(1) 穂別中
3位 13.93 鎌田 湊(1) 伊達光陵中
4位 14.51 清水 瑛太(1) 室蘭桜蘭中
5位 14.92 山本 陸斗(1) 室蘭翔陽中
6位 15.71 赤谷 亮太(1) 室蘭東明中
7位 20.67 鳥谷 優翔(1) 苫小牧和光中
予選【中1】 3組 (-0.1)
1位 13.82 田下 龍昇(1) 浦河一中
2位 13.84 石井 琉(1) 伊達中
3位 14.69 佐野 悠真(1) 室蘭東明中
4位 15.33 後藤 至惺(1) 登別幌別中
5位 15.50 武田 恭一(1) 安平追分中
6位 15.88 照井 幸人(1) 穂別中
 DNS 山田 朋輝(1) 室蘭桜蘭中
予選【中1】 4組 (-0.9)
1位 13.21 中村 優斗(1) 室蘭東明中
2位 13.97 佐々木 遥斗(1) 苫小牧和光中
3位 14.14 土居 友祐(1) 厚真中
4位 15.02 近江 雄斗(1) 登別緑陽中
5位 16.50 松本 龍空(1) 室蘭桜蘭中
6位 17.48 鎌田 安太朗(1) 伊達中
 DNS 増田 望(1) 本室蘭中
予選【中1】 5組 (-2.7)
1位 13.61 柳谷 希優(1) 室蘭西中
2位 13.83 今井 滝(1) 室蘭港北中
3位 14.24 清野 恒弥(1) 伊達光陵中
4位 14.27 宮沢 煌羽(1) 伊達中
5位 14.84 塩原 政衛(1) 室蘭桜蘭中
6位 15.06 本沢 楓真(1) 苫小牧和光中
7位 15.86 幅田 雄心(1) 厚真中
予選【中1】 6組 (-0.3)
1位 13.43 本間 亘(1) 白老中
2位 13.60 渡辺 希(1) 苫小牧和光中
3位 13.98 佐藤 快乙(1) 登別幌別中
4位 14.75 斎藤 亜沙(1) 苫小牧青翔中
5位 15.78 椎名 凰牙(1) 苫小牧凌雲中
6位 16.85 鈴木 奏太(1) 伊達光陵中
7位 16.95 北島 弘登(1) 室蘭東明中
 DNS 高橋 慧翔(1) 伊達中
予選【中1】 7組 (-2.2)
1位 13.88 西村 空臥(1) 厚真中
2位 14.34 松平 虎太郎(1) 安平早来中
3位 14.37 斎藤 健介(1) 伊達光陵中
4位 14.97 田中 陸斗(1) 苫小牧和光中
5位 15.50 須藤 楓雅(1) 苫小牧凌雲中
6位 15.74 伊藤 陽(1) 伊達中
7位 16.11 藤野 煌大(1) 穂別中
8位 16.13 高田 隼汰(1) 室蘭桜蘭中
予選【中1】 8組 (-1.9)
1位 12.74 丸山 遥誠(1) 浦河一中
2位 13.16 高橋 輝空(1) 室蘭西中
3位 13.48 佐々木 蓮(1) 白老中
4位 14.12 山本 悠平(1) 苫小牧凌雲中
5位 14.31 古幡 凌空(1) 穂別中
6位 14.48 吉田 風太(1) 伊達中
7位 15.96 下出 悠矢(1) 安平追分中
8位 17.19 小西 琉惺(1) 登別緑陽中
決勝【中1】 (1.5)
1位 12.29 丸山 遥誠(1) 浦河一中
2位 12.56 中村 優斗(1) 室蘭東明中
3位 12.60 後藤 翼(1) 苫小牧啓北中
4位 12.80 浅木 弘太郎(1) 伊達中
5位 12.81 高橋 輝空(1) 室蘭西中
6位 12.82 中村 彰汰(1) 穂別中
7位 13.05 佐々木 蓮(1) 白老中
8位 13.15 本間 亘(1) 白老中
予選【中2】 1組 (-1.7)
1位 12.64 小松 航太郎(2) 登別緑陽中
2位 12.91 横田 修也(2) 室蘭東明中
3位 13.33 飯田 聖翔(2) 登別明日中
4位 13.55 春木 悠和(2) 本室蘭中
5位 13.73 水野 統真(2) 苫小牧凌雲中
6位 13.79 磯部 光希(2) 室蘭西中
7位 14.17 中田 明良(2) 伊達中
 DNS 袴田 幸皇(2) 室蘭翔陽中
予選【中2】 2組 (-1.1)
1位 12.97 今泉 悠汰(2) 室蘭翔陽中
2位 13.30 岩倉 一樹(2) 伊達中
3位 13.39 佐藤 蓮(2) 苫小牧和光中
4位 13.63 加藤 明弥(2) 登別緑陽中
5位 14.17 工藤 蒼斗(2) 登別緑陽中
6位 14.24 篠原 帥(2) 壮瞥中
 DNS 谷中 零音(2) 苫小牧凌雲中
予選【中2】 3組 (-0.8)
1位 12.11 加藤 有真(2) 苫小牧和光中
2位 12.78 安藤 晴之介(2) 壮瞥中
3位 12.98 山下 遥大(2) 登別緑陽中
4位 13.46 安部 僚真(2) 苫小牧凌雲中
5位 14.54 大江 笙瑚(2) 室蘭東明中
6位 16.46 加々谷 省吾(2) 本室蘭中
 DNS 三好 陽斗(2) 室蘭翔陽中
予選【中2】 4組 (-0.7)
1位 12.54 市橋 叶恩(2) 伊達中
2位 13.08 藁谷 将斗(2) 室蘭翔陽中
3位 13.59 渡辺 陸(2) 登別幌別中
4位 13.79 川村 海陽(2) 厚真厚南中
5位 14.18 高橋 斗弥(2) 室蘭東明中
 DNS 河野 力(2) 登別緑陽中
 DNS 上野 碧斗(2) 苫小牧和光中
予選【中2】 5組 (-1.8)
1位 12.29 尾上 碧唯(2) 伊達中
2位 13.41 山田 咲玖(2) 本室蘭中
3位 13.66 松田 遼樹(2) 三石中
4位 13.99 三矢 莞二(2) 壮瞥中
5位 14.54 三浦 真斗(2) 登別幌別中
6位 15.04 赤坂 斗吾(2) 登別緑陽中
 DNS 久保 蕾太(2) 室蘭翔陽中
決勝【中2】 (1.1)
1位 12.13 尾上 碧唯(2) 伊達中
2位 12.18 加藤 有真(2) 苫小牧和光中
3位 12.60 市橋 叶恩(2) 伊達中
4位 12.72 小松 航太郎(2) 登別緑陽中
5位 12.93 安藤 晴之介(2) 壮瞥中
6位 12.95 今泉 悠汰(2) 室蘭翔陽中
7位 12.96 横田 修也(2) 室蘭東明中
 DNS 山下 遥大(2) 登別緑陽中
予選【中3】 1組 (-0.5)
1位 11.19 西川 飛翔(3) 伊達中
2位 12.67 江良 大和(3) 室蘭翔陽中
3位 13.07 山下 あゆむ(3) 大滝徳舜瞥中
4位 13.21 佐々木 優成(3) 登別緑陽中
5位 14.15 高橋 龍曄(3) 登別緑陽中
6位 14.49 中山 我道(3) 登別幌別中
 DNS 中村 樹希(3) 白老中
予選【中3】 2組 (-0.4)
1位 12.11 越後屋 快(3) 室蘭桜蘭中
2位 12.19 外崎 汰一(3) 室蘭東明中
3位 12.89 荻田 瞬成(3) 登別緑陽中
4位 12.92 山丸 友希(3) 苫小牧凌雲中
5位 13.32 羽沢 彰悟(3) 苫小牧青翔中
 DNS 木村 秀太朗(3) 白老中
 DNS 高橋 飛晴(3) 登別緑陽中
予選【中3】 3組 (-0.2)
1位 11.99 伊藤 海聖(3) 伊達光陵中
2位 12.43 平井 舜大(3) 伊達中
3位 12.48 桜庭 大遥(3) 室蘭東明中
4位 13.14 土屋 陽平(3) 穂別中
5位 13.48 新戸部 志季(3) 安平追分中
6位 13.97 松嶋 勇斗(3) 登別緑陽中
7位 16.38 平賀 洸聖(3) 白老中
予選【中3】 4組 (-0.9)
1位 11.81 柳谷 快透(3) 室蘭翔陽中
2位 12.10 佐々木 大翔(3) 白老中
3位 13.09 木村 翔太(3) 登別幌別中
4位 13.12 高井 恒紀(3) 苫小牧和光中
5位 13.25 宮崎 一真(3) 登別緑陽中
6位 13.93 伊藤 柊優(3) 厚真厚南中
7位 14.22 城畑 有玖(3) 安平早来中
予選【中3】 5組 (0.0)
1位 11.72 中村 智紀(3) 穂別中
2位 12.60 浦上 敏矢(3) 伊達中
3位 13.14 志斎 龍心(3) 大滝徳舜瞥中
4位 13.39 山那 隆太(3) 苫小牧和光中
5位 13.45 菅原 春翔(3) 登別緑陽中
6位 13.47 阿部 駿也(3) 登別緑陽中
7位 14.05 丸岡 甚太(3) 安平追分中
決勝【中3】 (-0.2)
1位 11.41 西川 飛翔(3) 伊達中
2位 11.72 中村 智紀(3) 穂別中
3位 11.87 柳谷 快透(3) 室蘭翔陽中
4位 12.06 伊藤 海聖(3) 伊達光陵中
5位 12.27 越後屋 快(3) 室蘭桜蘭中
6位 12.30 佐々木 大翔(3) 白老中
7位 12.52 外崎 汰一(3) 室蘭東明中
8位 12.79 平井 舜大(3) 伊達中
予選 1組 (-1.2)
1位 25.13 伊藤 海聖(3) 伊達光陵中
2位 26.48 桜庭 大遥(3) 室蘭東明中
3位 28.13 佐々木 蓮(1) 白老中
4位 29.41 篠原 帥(2) 壮瞥中
 DNS 浅木 弘太郎(1) 伊達中
 DNS 中田 明良(2) 伊達中
予選 2組 (-1.9)
1位 24.42 中村 智紀(3) 穂別中
2位 24.57 柳谷 快透(3) 室蘭翔陽中
3位 27.70 今井 滝(1) 室蘭港北中
4位 27.72 ローズ 直志(1) 苫小牧和光中
5位 30.75 清水 瑛太(1) 室蘭桜蘭中
6位 37.85 中田 虎之介(1) 室蘭東明中
 DNS 尾上 碧唯(2) 伊達中
予選 3組 (-1.2)
1位 24.98 佐々木 大翔(3) 白老中
2位 25.49 間宮 隆世(3) 室蘭桜蘭中
3位 28.45 安部 僚真(2) 苫小牧凌雲中
4位 28.91 渡辺 希(1) 苫小牧和光中
5位 29.25 高橋 斗弥(2) 室蘭東明中
6位 29.51 鎌田 湊(1) 伊達光陵中
 DNS 市橋 叶恩(2) 伊達中
予選 4組 (-1.2)
1位 27.02 後藤 翼(1) 苫小牧啓北中
2位 27.39 横田 修也(2) 室蘭東明中
3位 27.60 佐藤 蓮(2) 苫小牧和光中
4位 27.72 本間 亘(1) 白老中
5位 31.84 近江 雄斗(1) 登別緑陽中
 DNS 佐々木 徳磨(3) 室蘭桜蘭中
 DNS 浦上 敏矢(3) 伊達中
予選 5組 (-2.9)
1位 25.30 加藤 有真(2) 苫小牧和光中
2位 25.90 平井 舜大(3) 伊達中
3位 27.63 飯田 聖翔(2) 登別明日中
4位 28.49 三矢 莞二(2) 壮瞥中
5位 29.04 山家 宇宙(1) 室蘭桜蘭中
6位 30.34 島田 理玖(3) 苫小牧啓明中
7位 36.73 北島 弘登(1) 室蘭東明中
決勝 (-0.6)
1位 24.03 中村 智紀(3) 穂別中
2位 24.25 柳谷 快透(3) 室蘭翔陽中
3位 24.40 加藤 有真(2) 苫小牧和光中
4位 24.91 佐々木 大翔(3) 白老中
5位 25.42 間宮 隆世(3) 室蘭桜蘭中
6位 25.61 桜庭 大遥(3) 室蘭東明中
7位 25.82 伊藤 海聖(3) 伊達光陵中
 DNS 平井 舜大(3) 伊達中
決勝
1位 58.48 中村 彰汰(1) 穂別中
2位 60.31 笠井 雄太(2) 登別明日中
3位 60.44 松田 遼樹(2) 三石中
4位 62.26 磯部 光希(2) 室蘭西中
5位 65.61 若林 橙(2) 登別明日中
6位 66.54 西谷 玲皇(2) 登別明日中
7位 67.33 古幡 凌空(1) 穂別中
8位 68.22 島田 理玖(3) 苫小牧啓明中
予選 1組
1位 2.18.17 長野 月斗(3) 平取振内中
2位 2.19.28 伊藤 聡汰(3) 登別緑陽中
3位 2.37.02 西谷 玲皇(2) 登別明日中
4位 2.40.28 田沢 綜祐(2) 安平追分中
5位 2.48.34 若林 橙(2) 登別明日中
6位 3.02.83 竹内 悠灯(1) 苫小牧和光中
予選 2組
1位 2.14.74 真野 薫(3) 厚真厚南中
2位 2.22.80 木村 海空斗(3) 苫小牧和光中
3位 2.42.25 笠井 雄太(2) 登別明日中
4位 2.59.27 高橋 好誠(1) 室蘭東明中
5位 3.06.55 石山 諒(1) 苫小牧和光中
 DNS 木村 秀太朗(3) 白老中
 DNS 阪西 晧然(2) 登別明日中
決勝
1位 2.11.97 真野 薫(3) 厚真厚南中
2位 2.18.19 木村 海空斗(3) 苫小牧和光中
3位 2.24.44 長野 月斗(3) 平取振内中
4位 2.26.34 伊藤 聡汰(3) 登別緑陽中
5位 2.36.10 西谷 玲皇(2) 登別明日中
6位 2.45.61 若林 橙(2) 登別明日中
 DNS 笠井 雄太(2) 登別明日中
 DNS 田沢 綜祐(2) 安平追分中
決勝
1位 4.20.88 後藤 隆乃介(3) 登別明日中
2位 4.37.14 河原 悠希(3) 室蘭東明中
3位 4.39.10 安藤 晴之介(2) 壮瞥中
4位 4.39.32 真野 薫(3) 厚真厚南中
5位 4.40.79 塚田 皓太(2) 登別明日中
6位 4.46.70 向山 遥登(2) 苫小牧啓明中
7位 5.10.88 城畑 有玖(3) 安平早来中
8位 5.14.26 福入 永遠(3) 登別緑陽中
9位 5.21.82 高 橋 侑 也(3) 厚真中
10位 5.29.32 沢出 大亮(2) 苫小牧啓北中
11位 5.32.12 阪西 晧然(2) 登別明日中
12位 5.49.21 野村 琉斗(2) 苫小牧凌雲中
13位 5.49.91 北原 壱樹(3) 白老中
14位 6.07.40 江口 幸臣(2) 安平追分中
決勝【中1】
1位 5.10.34 土居 友祐(1) 厚真中
2位 5.16.64 浜野谷 海斗(1) 浦河一中
3位 5.32.33 照井 幸人(1) 穂別中
4位 5.34.63 竹内 悠灯(1) 苫小牧和光中
5位 6.05.44 平井 晴都(1) 浦河一中
6位 6.15.27 白川 敦義(1) 苫小牧凌雲中
決勝
1位 9.48.81 後藤 隆乃介(3) 登別明日中
2位 10.05.35 南谷 光亮(3) 室蘭桜蘭中
3位 10.13.69 河原 悠希(3) 室蘭東明中
4位 10.16.72 塚田 皓太(2) 登別明日中
5位 10.35.45 向山 遥登(2) 苫小牧啓明中
決勝 (1.4)
1位 16.26 佐々木 徳磨(3) 室蘭桜蘭中
2位 17.82 梶谷 怜矢(3) 厚真中
 DNS 長井 悠(3) 室蘭東明中
予選 1組
1位 45.95伊達中
2位 48.99苫小牧和光中
3位 49.64むかわ穂別中
4位 54.99室蘭東明
 DSQ室蘭桜蘭中
予選 2組
1位 47.73室蘭翔陽中
2位 48.06室蘭東明
3位 49.19登別緑陽中
4位 51.32伊達光陵中
 DNS白老中
 DNS苫小牧凌雲中
決勝
1位 46.34伊達中
2位 47.95室蘭翔陽中
3位 48.42室蘭東明
4位 49.24苫小牧和光中
5位 50.10むかわ穂別中
6位 53.02伊達光陵中
7位 55.11室蘭東明
 DNS登別緑陽中
決勝
1位 1.45 小松 優矢(3) 本室蘭中
2位 1.25 赤谷 亮太(1) 室蘭東明中
決勝
1位 6.87 (1.6) 西川 飛翔(3) 伊達中
2位 5.24 (1.2) 伊藤 聡汰(3) 登別緑陽中
3位 5.14 (2.1) 小松 航太郎(2) 登別緑陽中
4位 5.06 (1.4) 荻田 瞬成(3) 登別緑陽中
5位 5.04 (0.2) 間宮 隆世(3) 室蘭桜蘭中
6位 4.59 (1.2) 長井 悠(3) 室蘭東明中
7位 4.49 (1.5) 松平 虎太郎(1) 安平早来中
8位 4.42 (1.6) 工藤 蒼斗(2) 登別緑陽中
9位 4.41 (0.3) 江良 大和(3) 室蘭翔陽中
10位 4.33 (0.9) 新戸部 志季(3) 安平追分中
11位 4.24 (-0.8) 西村 空臥(1) 厚真中
12位 4.24 (-1.1) 岩倉 一樹(2) 伊達中
13位 4.19 (2.2) 安田 雅(3) 穂別中
14位 4.15 (2.2) 吉田 風太(1) 伊達中
15位 4.06 (1.6) 佐々木 遥斗(1) 苫小牧和光中
16位 4.06 (2.2) 斎藤 健介(1) 伊達光陵中
17位 3.99 (2.6) 橋本 蓮人(3) 室蘭翔陽中
18位 3.97 (1.3) 高谷 透和(1) 苫小牧和光中
19位 3.91 (1.9) 田中 紫恩(1) 苫小牧和光中
20位 3.82 (1.8) 清野 恒弥(1) 伊達光陵中
21位 3.66 (2.7) 石山 諒(1) 苫小牧和光中
22位 3.65 (2.3) 木村 孝佑(1) 苫小牧和光中
23位 3.26 (-2.9) 田中 陸斗(1) 苫小牧和光中
24位 2.66 (-1.7) 鈴木 奏太(1) 伊達光陵中
25位 2.58 (-0.3) 鳥谷 優翔(1) 苫小牧和光中
 DNS 山田 咲玖(2) 本室蘭中
 DNS 中村 優斗(1) 室蘭東明中
 DNS 佐藤 永羽(3) 穂別中
 DNS 外崎 汰一(3) 室蘭東明中
 NM 小西 琉惺(1) 登別緑陽中
 DNS 山下 遥大(2) 登別緑陽中
 DNS 高橋 慧翔(1) 伊達中
決勝
1位 12.30 大垣 尊良(2) 厚真中
2位 10.48 伊藤 柊優(3) 厚真厚南中
3位 9.80 山下 あゆむ(3) 大滝徳舜瞥中
4位 9.35 丸岡 甚太(3) 安平追分中
5位 8.98 岡崎 仙(2) 浦河一中
6位 8.77 川村 海陽(2) 厚真厚南中
7位 8.54 赤崎 蓮(1) 苫小牧凌雲中
8位 7.53 沢出 大亮(2) 苫小牧啓北中
9位 6.40 林出 淳希(2) 安平追分中
10位 6.19 大江 笙瑚(2) 室蘭東明中
11位 5.57 幅田 雄心(1) 厚真中
 DNS 増田 天賀(2) 登別緑陽中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-1.4)
1位 14.69 吉田 かんな(1) 苫小牧和光中
2位 15.23 久保 瑠海奈(1) 室蘭翔陽中
3位 15.48 村木 光莉(1) 伊達中
4位 15.63 岩野 こまり(1) 苫小牧青翔中
5位 16.62 戸田 万里奈(1) 伊達光陵中
6位 17.51 渡部 結愛(1) 室蘭東明中
 DNS 丸岡 莉奈(1) 安平早来中
予選【中1】 2組 (-1.5)
1位 14.18 中村 柚杏(1) 登別中
2位 15.05 里見 優杏(1) 室蘭翔陽中
3位 15.46 小田桐 結希(1) 苫小牧和光中
4位 15.75 伊藤 柑咲(1) 室蘭星蘭中
5位 15.79 宮武 稟(1) 登別幌別中
6位 16.27 小原 このみ(1) 苫小牧凌雲中
 DNS 赤沢 優月(1) 苫小牧青翔中
予選【中1】 3組 (-1.6)
1位 13.96 船越 心夢(1) 伊達中
2位 15.14 斎藤 夢弥(1) 壮瞥中
3位 15.49 三升畑 舞香(1) 苫小牧和光中
4位 15.72 工藤 玖羽(1) 苫小牧青翔中
5位 16.45 岩井 菜乃(1) 室蘭翔陽中
6位 16.75 中島 妃佳琉(1) 伊達光陵中
 DNS 上田 唯亜那(1) 安平早来中
予選【中1】 4組 (-1.3)
1位 13.91 千葉 日葵(1) 室蘭星蘭中
2位 14.77 西原 美羽(1) 苫小牧青翔中
3位 15.43 東 明莉(1) 苫小牧和光中
4位 15.45 新岡 さくら(1) 室蘭東明中
5位 16.26 小玉 華蓮(1) 苫小牧和光中
6位 16.90 奈良 優凛(1) 安平追分中
 DNS 久米 詩菜(1) 安平早来中
予選【中1】 5組 (-0.8)
1位 14.05 長山 彩葉(1) 静内中
2位 14.87 松田 咲優(1) 浦河一中
3位 15.09 工藤 琉奈(1) 室蘭東明中
4位 15.48 小林 ひより(1) 本室蘭中
5位 15.63 佐藤 亜美(1) 苫小牧和光中
6位 16.25 山端 心優(1) 苫小牧青翔中
7位 16.44 片川 千瑚(1) 苫小牧凌雲中
決勝【中1】 (0.1)
1位 13.60 千葉 日葵(1) 室蘭星蘭中
2位 13.69 船越 心夢(1) 伊達中
3位 13.80 中村 柚杏(1) 登別中
4位 13.94 長山 彩葉(1) 静内中
5位 14.36 吉田 かんな(1) 苫小牧和光中
6位 14.71 松田 咲優(1) 浦河一中
7位 14.78 西原 美羽(1) 苫小牧青翔中
8位 14.79 里見 優杏(1) 室蘭翔陽中
予選【中2】 1組 (-1.4)
1位 14.30 渡辺 萌南(2) 伊達光陵中
2位 14.69 中野 虹湖(2) 苫小牧和光中
3位 14.95 干谷 柚月(2) 苫小牧凌雲中
4位 15.13 滝頭 心愛(2) 伊達中
5位 15.46 村尾 華凛(2) 登別明日中
6位 17.08 高田 茉奈(2) 本室蘭中
 DNS 長尾 結愛(2) 厚真厚南中
予選【中2】 2組 (-1.6)
1位 13.65 鳴海 智咲(2) 伊達中
2位 14.26 佐々木 杏衣(2) 室蘭東明中
3位 14.51 佐々木 麻理奈(2) 苫小牧和光中
4位 15.12 小林 なな(2) 本室蘭中
5位 15.28 浜島 美月(2) 厚真厚南中
6位 16.04 小西 絢弓(2) 登別緑陽中
 DNS 佐々木 智凪(2) 登別明日中
予選【中2】 3組 (-1.5)
1位 13.88 佐々木 悠乃(2) 室蘭西中
2位 14.54 上柳 楓(2) 苫小牧和光中
3位 14.62 中谷 しずく(2) 伊達中
4位 14.64 大捕 瑚々奈(2) 厚真厚南中
5位 16.11 森 羽仁衣(2) 登別明日中
6位 16.65 郷六 珠花(2) 本室蘭中
 DSQ 皆川 恵子(2) 登別緑陽中
予選【中2】 4組 (-1.5)
1位 13.69 永坂 美姿(2) 浦河一中
2位 13.92 石場 愛花理(2) 登別明日中
3位 14.12 中島 花奏(2) 厚真中
4位 14.45 岡野 衣吹(2) 室蘭桜蘭中
5位 14.85 長沼 夏音(2) 伊達中
6位 15.48 吉田 詩楽(2) 苫小牧凌雲中
7位 15.71 小林 彩花(2) 室蘭東明中
8位 18.29 鈴木 愛徠(2) 本室蘭中
予選【中2】 5組 (-0.2)
1位 13.88 伊藤 優那(2) 登別鷲別中
2位 13.99 菊池 陽葵(2) 室蘭桜蘭中
3位 14.64 福岡 美咲(2) 本室蘭中
4位 15.31 佐々木 春帆(2) 伊達中
5位 15.45 波方 碧泉(2) 登別明日中
6位 15.91 西沢 みなみ(2) 壮瞥中
7位 17.47 北島 未聖(2) 厚真厚南中
 DNS 中村 葵(2) 安平追分中
決勝【中2】 (-1.5)
1位 13.44 鳴海 智咲(2) 伊達中
2位 13.68 永坂 美姿(2) 浦河一中
3位 13.69 佐々木 悠乃(2) 室蘭西中
4位 13.94 伊藤 優那(2) 登別鷲別中
5位 14.09 石場 愛花理(2) 登別明日中
6位 14.10 中島 花奏(2) 厚真中
7位 14.26 菊池 陽葵(2) 室蘭桜蘭中
8位 14.33 佐々木 杏衣(2) 室蘭東明中
予選【中3】 1組 (-0.6)
1位 13.46 石田 奈々(3) 苫小牧和光中
2位 14.09 今井 唯愛(3) 室蘭桜蘭中
3位 14.32 長嶋 咲優希(3) 苫小牧凌雲中
4位 14.76 三品 優奈(3) 苫小牧青翔中
5位 15.00 田野 楓(3) 伊達中
6位 15.30 野村 萌夏(3) 室蘭東明中
 DNS 佐々木 愛莉(3) 安平早来中
予選【中3】 2組 (-1.7)
1位 13.60 柴田 凛(3) 登別明日中
2位 13.76 小松 和奏(3) 苫小牧青翔中
3位 14.67 大沢 李奈(3) 苫小牧和光中
4位 15.03 沢 花波(3) 伊達中
5位 15.03 岡田 奈愛(3) 室蘭東明中
6位 15.34 鈴木 まどか(3) 伊達光陵中
7位 15.73 久慈 佳奈(3) 壮瞥中
予選【中3】 3組 (-0.3)
1位 13.92 高橋 楓花(3) 白老中
2位 14.34 安住 茉菜(3) 伊達中
3位 14.63 村上 絢音(3) 室蘭東明中
4位 14.85 中条 光(3) 穂別中
5位 15.26 吉田 優香(3) 室蘭桜蘭中
6位 15.98 青木 芽衣(3) 壮瞥中
 DNS 本多 芽依(3) 苫小牧啓明中
予選【中3】 4組 (-2.3)
1位 13.56 横畑 真央(3) 苫小牧ウトナイ
2位 13.87 蛯名 晴子(3) 壮瞥中
3位 15.58 鶴巻 心玖桜(3) 登別明日中
4位 16.01 松本 麗実(3) 室蘭桜蘭中
5位 16.50 広田 彩瑛(3) 室蘭東明中
 DNS 宮村 詩織(3) 伊達中
 DNS 三升畑 咲良(3) 苫小牧和光中
 DNS 長沼 李蘭(3) 伊達中
決勝【中3】 (0.9)
1位 13.30 柴田 凛(3) 登別明日中
2位 13.44 横畑 真央(3) 苫小牧ウトナイ
3位 13.47 石田 奈々(3) 苫小牧和光中
4位 13.61 小松 和奏(3) 苫小牧青翔中
5位 13.74 蛯名 晴子(3) 壮瞥中
6位 13.93 高橋 楓花(3) 白老中
7位 14.03 今井 唯愛(3) 室蘭桜蘭中
8位 14.34 長嶋 咲優希(3) 苫小牧凌雲中
予選 1組 (-1.1)
1位 29.06 中村 柚杏(1) 登別中
2位 30.09 千葉 日葵(1) 室蘭星蘭中
3位 32.85 久慈 佳奈(3) 壮瞥中
4位 32.85 吉田 優香(3) 室蘭桜蘭中
5位 33.19 工藤 玖羽(1) 苫小牧青翔中
 DNS 本多 芽依(3) 苫小牧啓明中
予選 2組 (-3.5)
1位 29.11 横畑 真央(3) 苫小牧ウトナイ
2位 30.68 菊池 陽葵(2) 室蘭桜蘭中
3位 31.76 大捕 瑚々奈(2) 厚真厚南中
4位 33.21 西原 美羽(1) 苫小牧青翔中
5位 34.95 青木 芽衣(3) 壮瞥中
 DNS 柴田 凛(3) 登別明日中
予選 3組 (-2.1)
1位 28.55 蛯名 晴子(3) 壮瞥中
2位 29.44 石田 奈々(3) 苫小牧和光中
3位 30.39 渡辺 萌南(2) 伊達光陵中
4位 31.33 岡野 衣吹(2) 室蘭桜蘭中
5位 32.12 三品 優奈(3) 苫小牧青翔中
6位 32.85 村木 光莉(1) 伊達中
予選 4組 (-1.1)
1位 27.40 佐々木 涼風(3) 室蘭桜蘭中
2位 29.36 佐々木 悠乃(2) 室蘭西中
3位 30.16 小松 和奏(3) 苫小牧青翔中
4位 31.66 斎藤 夢弥(1) 壮瞥中
5位 31.77 工藤 琉奈(1) 室蘭東明中
6位 33.20 波方 碧泉(2) 登別明日中
7位 37.67 伊藤 舞咲(1) 苫小牧凌雲中
決勝 (1.7)
1位 26.58 佐々木 涼風(3) 室蘭桜蘭中
2位 27.60 横畑 真央(3) 苫小牧ウトナイ
3位 27.88 蛯名 晴子(3) 壮瞥中
4位 28.35 佐々木 悠乃(2) 室蘭西中
5位 28.90 中村 柚杏(1) 登別中
6位 30.32 千葉 日葵(1) 室蘭星蘭中
 DNS 小松 和奏(3) 苫小牧青翔中
 DNS 石田 奈々(3) 苫小牧和光中
四種競技 (-1.7)
1位 31.29 佐々木 夏菜(1) 安平早来中
予選 1組
1位 2.38.35 鳴海 詩音(2) 登別緑陽中
2位 2.41.56 片倉 百花(2) 白老中
3位 2.44.05 小林 桜来(3) 室蘭桜蘭中
4位 2.50.77 西沢 みなみ(2) 壮瞥中
5位 2.53.64 山本 朱莉(2) 登別明日中
6位 3.01.72 西永 和奏(1) 苫小牧和光中
7位 3.13.58 西村 百花(1) 苫小牧凌雲中
8位 3.30.63 篠田 陽菜(3) 室蘭翔陽中
予選 2組
1位 2.30.05 宇都宮 桃奈(2) 登別緑陽中
2位 2.30.93 高岡 美桜(3) 登別明日中
3位 2.31.14 菊池 優花(2) 浦河荻伏中
4位 2.45.81 鈴木 まどか(3) 伊達光陵中
5位 2.55.95 福田 由梛(2) 苫小牧和光中
6位 2.57.26 伊藤 柑咲(1) 室蘭星蘭中
7位 2.58.32 岩上 梓菜(2) 室蘭翔陽中
8位 3.03.08 印牧 雪奈(3) 苫小牧青翔中
予選 3組
1位 2.30.39 小林 和奏(1) 室蘭桜蘭中
2位 2.34.84 河合 琴葉(3) 苫小牧啓明中
3位 2.44.06 徳光 聖徠(1) 登別幌別中
4位 2.54.41 初瀬川 明璃(3) 登別明日中
5位 2.58.82 吉岡 柚菜(1) 室蘭翔陽中
6位 3.11.85 石沢 真(2) 苫小牧和光中
7位 3.21.77 市川 有紗(1) 苫小牧凌雲中
 DNS 橋本 新菜(3) 三石中
決勝
1位 2.23.32 宇都宮 桃奈(2) 登別緑陽中
2位 2.24.88 小林 和奏(1) 室蘭桜蘭中
3位 2.26.33 鳴海 詩音(2) 登別緑陽中
4位 2.26.89 河合 琴葉(3) 苫小牧啓明中
5位 2.31.22 高岡 美桜(3) 登別明日中
6位 2.37.30 菊池 優花(2) 浦河荻伏中
7位 2.41.41 小林 桜来(3) 室蘭桜蘭中
8位 2.46.14 片倉 百花(2) 白老中
決勝
1位 4.49.03 宇都宮 桃奈(2) 登別緑陽中
2位 4.58.49 鳴海 詩音(2) 登別緑陽中
3位 4.59.88 高岡 美桜(3) 登別明日中
4位 5.15.25 鳴海 星恋(1) 登別緑陽中
5位 5.28.40 小林 桜来(3) 室蘭桜蘭中
6位 5.30.62 村井 花(1) 浦河荻伏中
7位 5.44.82 初瀬川 明璃(3) 登別明日中
8位 5.53.78 山本 朱莉(2) 登別明日中
9位 5.59.33 田野 楓(3) 伊達中
10位 6.13.17 北島 未聖(2) 厚真厚南中
決勝 (2.2)
1位 15.93 佐々木 杏衣(2) 室蘭東明中
2位 16.54 伊藤 優那(2) 登別鷲別中
3位 17.11 小林 和奏(1) 室蘭桜蘭中
4位 17.26 石場 愛花理(2) 登別明日中
5位 18.34 徳光 聖徠(1) 登別幌別中
6位 18.90 浜島 美月(2) 厚真厚南中
7位 19.08 鶴巻 心玖桜(3) 登別明日中
8位 20.24 村尾 華凛(2) 登別明日中
四種競技 (-0.2)
1位 18.68 佐々木 夏菜(1) 安平早来中
予選 1組
1位 52.77伊達
2位 53.01苫小牧和光
3位 57.57室蘭東明
4位 57.92苫小牧凌雲中
5位 58.94室蘭翔陽中
 DNS安平早来中
予選 2組
1位 52.67室蘭桜蘭中
2位 55.90苫小牧青翔中
3位 57.80伊達
4位 58.09室蘭東明
5位 60.77伊達光陵中
 DNS厚真厚南中
決勝
1位 52.67室蘭桜蘭中
2位 53.17伊達
3位 53.63苫小牧和光
4位 56.28苫小牧青翔中
5位 57.65室蘭東明
6位 58.09室蘭東明
7位 58.10伊達
8位 59.31苫小牧凌雲中
決勝
1位 1.46 永坂 美姿(2) 浦河一中
2位 1.35 安住 茉菜(3) 伊達中
3位 1.35 福岡 美咲(2) 本室蘭中
4位 1.25 斎藤 真緒(2) 苫小牧和光中
四種競技
1位 1.30 佐々木 夏菜(1) 安平早来中
決勝
1位 5.18 (1.1) 佐々木 涼風(3) 室蘭桜蘭中
2位 4.66 (1.1) 丸岡 莉奈(1) 安平早来中
3位 4.65 (-1.3) 船越 心夢(1) 伊達中
4位 4.48 (-1.0) 長尾 結愛(2) 厚真厚南中
5位 4.47 (-1.0) 鎌田 涼叶(2) 苫小牧和光中
6位 4.40 (-0.5) 高橋 楓花(3) 白老中
7位 4.26 (-1.4) 宮村 詩織(3) 伊達中
8位 4.14 (1.1) 中条 光(3) 穂別中
9位 4.07 (-1.4) 今井 唯愛(3) 室蘭桜蘭中
10位 3.89 (-1.1) 皆川 恵子(2) 登別緑陽中
11位 3.81 (-0.9) 長沼 李蘭(3) 伊達中
12位 3.79 (0.7) 佐々木 春帆(2) 伊達中
13位 3.76 (-1.5) 久保 瑠海奈(1) 室蘭翔陽中
14位 3.75 (-1.3) 清川 春奈(3) 穂別中
15位 3.74 (-0.8) 小林 彩花(2) 室蘭東明中
16位 3.65 (0.1) 滝頭 心愛(2) 伊達中
17位 3.46 (-1.0) 小西 絢弓(2) 登別緑陽中
18位 3.45 (-1.7) 川本 悠月(2) 室蘭翔陽中
19位 3.27 (-1.0) 斎藤 愛(2) 室蘭翔陽中
20位 3.04 (-0.6) 菅原 史織(2) 穂別中
21位 3.00 (1.7) 戸田 万里奈(1) 伊達光陵中
 DNS 加賀沢 芹那(1) 室蘭翔陽中
 DNS 上杉 七星(3) 穂別中
決勝
1位 11.36 中島 花奏(2) 厚真中
2位 9.69 三升畑 咲良(3) 苫小牧和光中
3位 9.42 佐々木 愛莉(3) 安平早来中
4位 8.81 松本 麗実(3) 室蘭桜蘭中
5位 6.77 鈴木 愛徠(2) 本室蘭中
6位 6.42 高田 茉奈(2) 本室蘭中
7位 5.89 村上 璃緒(2) 本室蘭中
8位 5.37 久米 詩菜(1) 安平早来中
9位 5.21 加賀沢 芹那(1) 室蘭翔陽中
10位 5.08 上田 唯亜那(1) 安平早来中
11位 3.50 中島 妃佳琉(1) 伊達光陵中
四種競技
1位 8.00 佐々木 夏菜(1) 安平早来中
決勝
1位 1625 佐々木 夏菜(1) 安平早来中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.19(-0.5) 予選【中3】 1組
        西川 飛翔(3) 伊達中
2位 11.41(-0.2) 決勝【中3】
        西川 飛翔(3) 伊達中
3位 11.72(0.0) 予選【中3】 5組
        中村 智紀(3) 穂別中
3位 11.72(-0.2) 決勝【中3】
        中村 智紀(3) 穂別中
5位 11.81(-0.9) 予選【中3】 4組
        柳谷 快透(3) 室蘭翔陽中
6位 11.87(-0.2) 決勝【中3】
        柳谷 快透(3) 室蘭翔陽中
7位 11.99(-0.2) 予選【中3】 3組
        伊藤 海聖(3) 伊達光陵中
8位 12.06(-0.2) 決勝【中3】
        伊藤 海聖(3) 伊達光陵中
9位 12.10(-0.9) 予選【中3】 4組
        佐々木 大翔(3) 白老中
10位 12.11(-0.4) 予選【中3】 2組
        越後屋 快(3) 室蘭桜蘭中
10位 12.11(-0.8) 予選【中2】 3組
        加藤 有真(2) 苫小牧和光中
12位 12.13(1.1) 決勝【中2】
        尾上 碧唯(2) 伊達中
13位 12.18(1.1) 決勝【中2】
        加藤 有真(2) 苫小牧和光中
14位 12.19(-0.4) 予選【中3】 2組
        外崎 汰一(3) 室蘭東明中
15位 12.27(-0.2) 決勝【中3】
        越後屋 快(3) 室蘭桜蘭中
16位 12.29(1.5) 決勝【中1】
        丸山 遥誠(1) 浦河一中
16位 12.29(-1.8) 予選【中2】 5組
        尾上 碧唯(2) 伊達中
18位 12.30(-0.2) 決勝【中3】
        佐々木 大翔(3) 白老中
19位 12.43(-0.2) 予選【中3】 3組
        平井 舜大(3) 伊達中
20位 12.48(-0.2) 予選【中3】 3組
        桜庭 大遥(3) 室蘭東明中
21位 12.52(-0.2) 決勝【中3】
        外崎 汰一(3) 室蘭東明中
22位 12.54(-0.7) 予選【中2】 4組
        市橋 叶恩(2) 伊達中
23位 12.56(1.5) 決勝【中1】
        中村 優斗(1) 室蘭東明中
24位 12.60(1.1) 決勝【中2】
        市橋 叶恩(2) 伊達中
24位 12.60(1.5) 決勝【中1】
        後藤 翼(1) 苫小牧啓北中
24位 12.60(0.0) 予選【中3】 5組
        浦上 敏矢(3) 伊達中
27位 12.64(-1.7) 予選【中2】 1組
        小松 航太郎(2) 登別緑陽中
28位 12.67(-0.5) 予選【中3】 1組
        江良 大和(3) 室蘭翔陽中
29位 12.72(1.1) 決勝【中2】
        小松 航太郎(2) 登別緑陽中
30位 12.74(-1.9) 予選【中1】 8組
        丸山 遥誠(1) 浦河一中
31位 12.78(-0.8) 予選【中2】 3組
        安藤 晴之介(2) 壮瞥中
32位 12.79(-0.2) 決勝【中3】
        平井 舜大(3) 伊達中
33位 12.80(1.5) 決勝【中1】
        浅木 弘太郎(1) 伊達中
34位 12.81(1.5) 決勝【中1】
        高橋 輝空(1) 室蘭西中
35位 12.82(1.5) 決勝【中1】
        中村 彰汰(1) 穂別中
36位 12.89(-0.4) 予選【中3】 2組
        荻田 瞬成(3) 登別緑陽中
37位 12.91(-1.7) 予選【中2】 1組
        横田 修也(2) 室蘭東明中
38位 12.92(-0.4) 予選【中3】 2組
        山丸 友希(3) 苫小牧凌雲中
39位 12.93(1.1) 決勝【中2】
        安藤 晴之介(2) 壮瞥中
40位 12.95(1.1) 決勝【中2】
        今泉 悠汰(2) 室蘭翔陽中
41位 12.96(1.1) 決勝【中2】
        横田 修也(2) 室蘭東明中
42位 12.97(-1.1) 予選【中2】 2組
        今泉 悠汰(2) 室蘭翔陽中
43位 12.98(-0.8) 予選【中2】 3組
        山下 遥大(2) 登別緑陽中
44位 13.04(-1.6) 予選【中1】 1組
        後藤 翼(1) 苫小牧啓北中
45位 13.05(1.5) 決勝【中1】
        佐々木 蓮(1) 白老中
46位 13.07(-0.5) 予選【中3】 1組
        山下 あゆむ(3) 大滝徳舜瞥中
47位 13.08(-0.7) 予選【中2】 4組
        藁谷 将斗(2) 室蘭翔陽中
47位 13.08(-1.6) 予選【中1】 2組
        浅木 弘太郎(1) 伊達中
49位 13.09(-0.9) 予選【中3】 4組
        木村 翔太(3) 登別幌別中
50位 13.12(-0.9) 予選【中3】 4組
        高井 恒紀(3) 苫小牧和光中
51位 13.14(0.0) 予選【中3】 5組
        志斎 龍心(3) 大滝徳舜瞥中
51位 13.14(-0.2) 予選【中3】 3組
        土屋 陽平(3) 穂別中
53位 13.15(1.5) 決勝【中1】
        本間 亘(1) 白老中
54位 13.16(-1.9) 予選【中1】 8組
        高橋 輝空(1) 室蘭西中
55位 13.21(-0.5) 予選【中3】 1組
        佐々木 優成(3) 登別緑陽中
55位 13.21(-0.9) 予選【中1】 4組
        中村 優斗(1) 室蘭東明中
57位 13.24(-1.6) 予選【中1】 2組
        中村 彰汰(1) 穂別中
58位 13.25(-0.9) 予選【中3】 4組
        宮崎 一真(3) 登別緑陽中
59位 13.30(-1.1) 予選【中2】 2組
        岩倉 一樹(2) 伊達中
60位 13.32(-0.4) 予選【中3】 2組
        羽沢 彰悟(3) 苫小牧青翔中
61位 13.33(-1.7) 予選【中2】 1組
        飯田 聖翔(2) 登別明日中
62位 13.39(-1.1) 予選【中2】 2組
        佐藤 蓮(2) 苫小牧和光中
62位 13.39(0.0) 予選【中3】 5組
        山那 隆太(3) 苫小牧和光中
64位 13.41(-1.8) 予選【中2】 5組
        山田 咲玖(2) 本室蘭中
65位 13.43(-0.3) 予選【中1】 6組
        本間 亘(1) 白老中
66位 13.45(0.0) 予選【中3】 5組
        菅原 春翔(3) 登別緑陽中
67位 13.46(-0.8) 予選【中2】 3組
        安部 僚真(2) 苫小牧凌雲中
68位 13.47(0.0) 予選【中3】 5組
        阿部 駿也(3) 登別緑陽中
69位 13.48(-0.2) 予選【中3】 3組
        新戸部 志季(3) 安平追分中
69位 13.48(-1.9) 予選【中1】 8組
        佐々木 蓮(1) 白老中
71位 13.55(-1.7) 予選【中2】 1組
        春木 悠和(2) 本室蘭中
72位 13.59(-0.7) 予選【中2】 4組
        渡辺 陸(2) 登別幌別中
73位 13.60(-0.3) 予選【中1】 6組
        渡辺 希(1) 苫小牧和光中
74位 13.61(-2.7) 予選【中1】 5組
        柳谷 希優(1) 室蘭西中
75位 13.63(-1.1) 予選【中2】 2組
        加藤 明弥(2) 登別緑陽中
76位 13.66(-1.8) 予選【中2】 5組
        松田 遼樹(2) 三石中
77位 13.72(-1.6) 予選【中1】 1組
        ローズ 直志(1) 苫小牧和光中
78位 13.73(-1.7) 予選【中2】 1組
        水野 統真(2) 苫小牧凌雲中
79位 13.79(-0.7) 予選【中2】 4組
        川村 海陽(2) 厚真厚南中
79位 13.79(-1.7) 予選【中2】 1組
        磯部 光希(2) 室蘭西中
81位 13.82(-0.1) 予選【中1】 3組
        田下 龍昇(1) 浦河一中
82位 13.83(-2.7) 予選【中1】 5組
        今井 滝(1) 室蘭港北中
83位 13.84(-0.1) 予選【中1】 3組
        石井 琉(1) 伊達中
84位 13.88(-2.2) 予選【中1】 7組
        西村 空臥(1) 厚真中
85位 13.93(-1.6) 予選【中1】 2組
        鎌田 湊(1) 伊達光陵中
85位 13.93(-0.9) 予選【中3】 4組
        伊藤 柊優(3) 厚真厚南中
87位 13.97(-0.9) 予選【中1】 4組
        佐々木 遥斗(1) 苫小牧和光中
87位 13.97(-0.2) 予選【中3】 3組
        松嶋 勇斗(3) 登別緑陽中
89位 13.98(-0.3) 予選【中1】 6組
        佐藤 快乙(1) 登別幌別中
90位 13.99(-1.8) 予選【中2】 5組
        三矢 莞二(2) 壮瞥中
91位 14.05(0.0) 予選【中3】 5組
        丸岡 甚太(3) 安平追分中
92位 14.12(-1.9) 予選【中1】 8組
        山本 悠平(1) 苫小牧凌雲中
93位 14.14(-0.9) 予選【中1】 4組
        土居 友祐(1) 厚真中
94位 14.15(-0.5) 予選【中3】 1組
        高橋 龍曄(3) 登別緑陽中
94位 14.15(-1.6) 予選【中1】 1組
        山家 宇宙(1) 室蘭桜蘭中
96位 14.17(-1.7) 予選【中2】 1組
        中田 明良(2) 伊達中
96位 14.17(-1.1) 予選【中2】 2組
        工藤 蒼斗(2) 登別緑陽中
98位 14.18(-0.7) 予選【中2】 4組
        高橋 斗弥(2) 室蘭東明中
99位 14.22(-0.9) 予選【中3】 4組
        城畑 有玖(3) 安平早来中
100位 14.24(-2.7) 予選【中1】 5組
        清野 恒弥(1) 伊達光陵中
100位 14.24(-1.1) 予選【中2】 2組
        篠原 帥(2) 壮瞥中
102位 14.27(-2.7) 予選【中1】 5組
        宮沢 煌羽(1) 伊達中
103位 14.31(-1.9) 予選【中1】 8組
        古幡 凌空(1) 穂別中
104位 14.34(-2.2) 予選【中1】 7組
        松平 虎太郎(1) 安平早来中
105位 14.37(-2.2) 予選【中1】 7組
        斎藤 健介(1) 伊達光陵中
106位 14.48(-1.9) 予選【中1】 8組
        吉田 風太(1) 伊達中
107位 14.49(-0.5) 予選【中3】 1組
        中山 我道(3) 登別幌別中
108位 14.51(-1.6) 予選【中1】 2組
        清水 瑛太(1) 室蘭桜蘭中
109位 14.54(-1.8) 予選【中2】 5組
        三浦 真斗(2) 登別幌別中
109位 14.54(-0.8) 予選【中2】 3組
        大江 笙瑚(2) 室蘭東明中
111位 14.69(-0.1) 予選【中1】 3組
        佐野 悠真(1) 室蘭東明中
112位 14.75(-0.3) 予選【中1】 6組
        斎藤 亜沙(1) 苫小牧青翔中
113位 14.84(-2.7) 予選【中1】 5組
        塩原 政衛(1) 室蘭桜蘭中
114位 14.92(-1.6) 予選【中1】 2組
        山本 陸斗(1) 室蘭翔陽中
115位 14.97(-2.2) 予選【中1】 7組
        田中 陸斗(1) 苫小牧和光中
116位 15.02(-0.9) 予選【中1】 4組
        近江 雄斗(1) 登別緑陽中
117位 15.04(-1.8) 予選【中2】 5組
        赤坂 斗吾(2) 登別緑陽中
118位 15.06(-2.7) 予選【中1】 5組
        本沢 楓真(1) 苫小牧和光中
119位 15.33(-1.6) 予選【中1】 1組
        岡本 賢(1) 安平追分中
119位 15.33(-0.1) 予選【中1】 3組
        後藤 至惺(1) 登別幌別中
121位 15.50(-2.2) 予選【中1】 7組
        須藤 楓雅(1) 苫小牧凌雲中
121位 15.50(-0.1) 予選【中1】 3組
        武田 恭一(1) 安平追分中
123位 15.71(-1.6) 予選【中1】 2組
        赤谷 亮太(1) 室蘭東明中
124位 15.74(-2.2) 予選【中1】 7組
        伊藤 陽(1) 伊達中
125位 15.78(-0.3) 予選【中1】 6組
        椎名 凰牙(1) 苫小牧凌雲中
125位 15.78(-1.6) 予選【中1】 1組
        三浦 真生(1) 登別幌別中
127位 15.86(-2.7) 予選【中1】 5組
        幅田 雄心(1) 厚真中
128位 15.88(-0.1) 予選【中1】 3組
        照井 幸人(1) 穂別中
129位 15.96(-1.9) 予選【中1】 8組
        下出 悠矢(1) 安平追分中
130位 16.11(-2.2) 予選【中1】 7組
        藤野 煌大(1) 穂別中
131位 16.13(-2.2) 予選【中1】 7組
        高田 隼汰(1) 室蘭桜蘭中
132位 16.34(-1.6) 予選【中1】 1組
        小嶋 朔都(1) 伊達中
133位 16.38(-0.2) 予選【中3】 3組
        平賀 洸聖(3) 白老中
134位 16.46(-0.8) 予選【中2】 3組
        加々谷 省吾(2) 本室蘭中
135位 16.50(-0.9) 予選【中1】 4組
        松本 龍空(1) 室蘭桜蘭中
136位 16.85(-0.3) 予選【中1】 6組
        鈴木 奏太(1) 伊達光陵中
137位 16.95(-0.3) 予選【中1】 6組
        北島 弘登(1) 室蘭東明中
138位 17.19(-1.9) 予選【中1】 8組
        小西 琉惺(1) 登別緑陽中
139位 17.48(-0.9) 予選【中1】 4組
        鎌田 安太朗(1) 伊達中
140位 17.83(-1.6) 予選【中1】 1組
        中田 虎之介(1) 室蘭東明中
141位 20.67(-1.6) 予選【中1】 2組
        鳥谷 優翔(1) 苫小牧和光中
ランキング
1位 24.03(-0.6) 決勝
        中村 智紀(3) 穂別中
2位 24.25(-0.6) 決勝
        柳谷 快透(3) 室蘭翔陽中
3位 24.40(-0.6) 決勝
        加藤 有真(2) 苫小牧和光中
4位 24.42(-1.9) 予選 2組
        中村 智紀(3) 穂別中
5位 24.57(-1.9) 予選 2組
        柳谷 快透(3) 室蘭翔陽中
6位 24.91(-0.6) 決勝
        佐々木 大翔(3) 白老中
7位 24.98(-1.2) 予選 3組
        佐々木 大翔(3) 白老中
8位 25.13(-1.2) 予選 1組
        伊藤 海聖(3) 伊達光陵中
9位 25.30(-2.9) 予選 5組
        加藤 有真(2) 苫小牧和光中
10位 25.42(-0.6) 決勝
        間宮 隆世(3) 室蘭桜蘭中
11位 25.49(-1.2) 予選 3組
        間宮 隆世(3) 室蘭桜蘭中
12位 25.61(-0.6) 決勝
        桜庭 大遥(3) 室蘭東明中
13位 25.82(-0.6) 決勝
        伊藤 海聖(3) 伊達光陵中
14位 25.90(-2.9) 予選 5組
        平井 舜大(3) 伊達中
15位 26.48(-1.2) 予選 1組
        桜庭 大遥(3) 室蘭東明中
16位 27.02(-1.2) 予選 4組
        後藤 翼(1) 苫小牧啓北中
17位 27.39(-1.2) 予選 4組
        横田 修也(2) 室蘭東明中
18位 27.60(-1.2) 予選 4組
        佐藤 蓮(2) 苫小牧和光中
19位 27.63(-2.9) 予選 5組
        飯田 聖翔(2) 登別明日中
20位 27.70(-1.9) 予選 2組
        今井 滝(1) 室蘭港北中
21位 27.72(-1.9) 予選 2組
        ローズ 直志(1) 苫小牧和光中
21位 27.72(-1.2) 予選 4組
        本間 亘(1) 白老中
23位 28.13(-1.2) 予選 1組
        佐々木 蓮(1) 白老中
24位 28.45(-1.2) 予選 3組
        安部 僚真(2) 苫小牧凌雲中
25位 28.49(-2.9) 予選 5組
        三矢 莞二(2) 壮瞥中
26位 28.91(-1.2) 予選 3組
        渡辺 希(1) 苫小牧和光中
27位 29.04(-2.9) 予選 5組
        山家 宇宙(1) 室蘭桜蘭中
28位 29.25(-1.2) 予選 3組
        高橋 斗弥(2) 室蘭東明中
29位 29.41(-1.2) 予選 1組
        篠原 帥(2) 壮瞥中
30位 29.51(-1.2) 予選 3組
        鎌田 湊(1) 伊達光陵中
31位 30.34(-2.9) 予選 5組
        島田 理玖(3) 苫小牧啓明中
32位 30.75(-1.9) 予選 2組
        清水 瑛太(1) 室蘭桜蘭中
33位 31.84(-1.2) 予選 4組
        近江 雄斗(1) 登別緑陽中
34位 36.73(-2.9) 予選 5組
        北島 弘登(1) 室蘭東明中
35位 37.85(-1.9) 予選 2組
        中田 虎之介(1) 室蘭東明中
ランキング
1位 58.48 決勝
        中村 彰汰(1) 穂別中
2位 60.31 決勝
        笠井 雄太(2) 登別明日中
3位 60.44 決勝
        松田 遼樹(2) 三石中
4位 62.26 決勝
        磯部 光希(2) 室蘭西中
5位 65.61 決勝
        若林 橙(2) 登別明日中
6位 66.54 決勝
        西谷 玲皇(2) 登別明日中
7位 67.33 決勝
        古幡 凌空(1) 穂別中
8位 68.22 決勝
        島田 理玖(3) 苫小牧啓明中
ランキング
1位 2.11.97 決勝
        真野 薫(3) 厚真厚南中
2位 2.14.74 予選 2組
        真野 薫(3) 厚真厚南中
3位 2.18.17 予選 1組
        長野 月斗(3) 平取振内中
4位 2.18.19 決勝
        木村 海空斗(3) 苫小牧和光中
5位 2.19.28 予選 1組
        伊藤 聡汰(3) 登別緑陽中
6位 2.22.80 予選 2組
        木村 海空斗(3) 苫小牧和光中
7位 2.24.44 決勝
        長野 月斗(3) 平取振内中
8位 2.26.34 決勝
        伊藤 聡汰(3) 登別緑陽中
9位 2.36.10 決勝
        西谷 玲皇(2) 登別明日中
10位 2.37.02 予選 1組
        西谷 玲皇(2) 登別明日中
11位 2.40.28 予選 1組
        田沢 綜祐(2) 安平追分中
12位 2.42.25 予選 2組
        笠井 雄太(2) 登別明日中
13位 2.45.61 決勝
        若林 橙(2) 登別明日中
14位 2.48.34 予選 1組
        若林 橙(2) 登別明日中
15位 2.59.27 予選 2組
        高橋 好誠(1) 室蘭東明中
16位 3.02.83 予選 1組
        竹内 悠灯(1) 苫小牧和光中
17位 3.06.55 予選 2組
        石山 諒(1) 苫小牧和光中
ランキング
1位 4.20.88 決勝
        後藤 隆乃介(3) 登別明日中
2位 4.37.14 決勝
        河原 悠希(3) 室蘭東明中
3位 4.39.10 決勝
        安藤 晴之介(2) 壮瞥中
4位 4.39.32 決勝
        真野 薫(3) 厚真厚南中
5位 4.40.79 決勝
        塚田 皓太(2) 登別明日中
6位 4.46.70 決勝
        向山 遥登(2) 苫小牧啓明中
7位 5.10.34 決勝【中1】
        土居 友祐(1) 厚真中
8位 5.10.88 決勝
        城畑 有玖(3) 安平早来中
9位 5.14.26 決勝
        福入 永遠(3) 登別緑陽中
10位 5.16.64 決勝【中1】
        浜野谷 海斗(1) 浦河一中
11位 5.21.82 決勝
        高 橋 侑 也(3) 厚真中
12位 5.29.32 決勝
        沢出 大亮(2) 苫小牧啓北中
13位 5.32.12 決勝
        阪西 晧然(2) 登別明日中
14位 5.32.33 決勝【中1】
        照井 幸人(1) 穂別中
15位 5.34.63 決勝【中1】
        竹内 悠灯(1) 苫小牧和光中
16位 5.49.21 決勝
        野村 琉斗(2) 苫小牧凌雲中
17位 5.49.91 決勝
        北原 壱樹(3) 白老中
18位 6.05.44 決勝【中1】
        平井 晴都(1) 浦河一中
19位 6.07.40 決勝
        江口 幸臣(2) 安平追分中
20位 6.15.27 決勝【中1】
        白川 敦義(1) 苫小牧凌雲中
ランキング
1位 9.48.81 決勝
        後藤 隆乃介(3) 登別明日中
2位 10.05.35 決勝
        南谷 光亮(3) 室蘭桜蘭中
3位 10.13.69 決勝
        河原 悠希(3) 室蘭東明中
4位 10.16.72 決勝
        塚田 皓太(2) 登別明日中
5位 10.35.45 決勝
        向山 遥登(2) 苫小牧啓明中
ランキング
1位 16.26(1.4) 決勝
        佐々木 徳磨(3) 室蘭桜蘭中
2位 17.82(1.4) 決勝
        梶谷 怜矢(3) 厚真中
ランキング
1位 45.95 予選 1組
       伊達中
2位 46.34 決勝
       伊達中
3位 47.73 予選 2組
       室蘭翔陽中
4位 47.95 決勝
       室蘭翔陽中
5位 48.06 予選 2組
       室蘭東明
6位 48.42 決勝
       室蘭東明
7位 48.99 予選 1組
       苫小牧和光中
8位 49.19 予選 2組
       登別緑陽中
9位 49.24 決勝
       苫小牧和光中
10位 49.64 予選 1組
       むかわ穂別中
11位 50.10 決勝
       むかわ穂別中
12位 51.32 予選 2組
       伊達光陵中
13位 53.02 決勝
       伊達光陵中
14位 54.99 予選 1組
       室蘭東明
15位 55.11 決勝
       室蘭東明
ランキング
1位 1.45 決勝
        小松 優矢(3) 本室蘭中
2位 1.25 決勝
        赤谷 亮太(1) 室蘭東明中
ランキング
1位 6.87(1.6) 決勝
        西川 飛翔(3) 伊達中
2位 5.24(1.2) 決勝
        伊藤 聡汰(3) 登別緑陽中
3位 5.14(2.1) 決勝
        小松 航太郎(2) 登別緑陽中
4位 5.06(1.4) 決勝
        荻田 瞬成(3) 登別緑陽中
5位 5.04(0.2) 決勝
        間宮 隆世(3) 室蘭桜蘭中
6位 4.59(1.2) 決勝
        長井 悠(3) 室蘭東明中
7位 4.49(1.5) 決勝
        松平 虎太郎(1) 安平早来中
8位 4.42(1.6) 決勝
        工藤 蒼斗(2) 登別緑陽中
9位 4.41(0.3) 決勝
        江良 大和(3) 室蘭翔陽中
10位 4.33(0.9) 決勝
        新戸部 志季(3) 安平追分中
11位 4.24(-0.8) 決勝
        西村 空臥(1) 厚真中
11位 4.24(-1.1) 決勝
        岩倉 一樹(2) 伊達中
13位 4.19(2.2) 決勝
        安田 雅(3) 穂別中
14位 4.15(2.2) 決勝
        吉田 風太(1) 伊達中
15位 4.06(1.6) 決勝
        佐々木 遥斗(1) 苫小牧和光中
15位 4.06(2.2) 決勝
        斎藤 健介(1) 伊達光陵中
17位 3.99(2.6) 決勝
        橋本 蓮人(3) 室蘭翔陽中
18位 3.97(1.3) 決勝
        高谷 透和(1) 苫小牧和光中
19位 3.91(1.9) 決勝
        田中 紫恩(1) 苫小牧和光中
20位 3.82(1.8) 決勝
        清野 恒弥(1) 伊達光陵中
21位 3.66(2.7) 決勝
        石山 諒(1) 苫小牧和光中
22位 3.65(2.3) 決勝
        木村 孝佑(1) 苫小牧和光中
23位 3.26(-2.9) 決勝
        田中 陸斗(1) 苫小牧和光中
24位 2.66(-1.7) 決勝
        鈴木 奏太(1) 伊達光陵中
25位 2.58(-0.3) 決勝
        鳥谷 優翔(1) 苫小牧和光中
ランキング
1位 12.30 決勝
        大垣 尊良(2) 厚真中
2位 10.48 決勝
        伊藤 柊優(3) 厚真厚南中
3位 9.80 決勝
        山下 あゆむ(3) 大滝徳舜瞥中
4位 9.35 決勝
        丸岡 甚太(3) 安平追分中
5位 8.98 決勝
        岡崎 仙(2) 浦河一中
6位 8.77 決勝
        川村 海陽(2) 厚真厚南中
7位 8.54 決勝
        赤崎 蓮(1) 苫小牧凌雲中
8位 7.53 決勝
        沢出 大亮(2) 苫小牧啓北中
9位 6.40 決勝
        林出 淳希(2) 安平追分中
10位 6.19 決勝
        大江 笙瑚(2) 室蘭東明中
11位 5.57 決勝
        幅田 雄心(1) 厚真中
ランキング
1位 13.30(0.9) 決勝【中3】
        柴田 凛(3) 登別明日中
2位 13.44(-1.5) 決勝【中2】
        鳴海 智咲(2) 伊達中
2位 13.44(0.9) 決勝【中3】
        横畑 真央(3) 苫小牧ウトナイ
4位 13.46(-0.6) 予選【中3】 1組
        石田 奈々(3) 苫小牧和光中
5位 13.47(0.9) 決勝【中3】
        石田 奈々(3) 苫小牧和光中
6位 13.56(-2.3) 予選【中3】 4組
        横畑 真央(3) 苫小牧ウトナイ
7位 13.60(-1.7) 予選【中3】 2組
        柴田 凛(3) 登別明日中
7位 13.60(0.1) 決勝【中1】
        千葉 日葵(1) 室蘭星蘭中
9位 13.61(0.9) 決勝【中3】
        小松 和奏(3) 苫小牧青翔中
10位 13.65(-1.6) 予選【中2】 2組
        鳴海 智咲(2) 伊達中
11位 13.68(-1.5) 決勝【中2】
        永坂 美姿(2) 浦河一中
12位 13.69(-1.5) 決勝【中2】
        佐々木 悠乃(2) 室蘭西中
12位 13.69(-1.5) 予選【中2】 4組
        永坂 美姿(2) 浦河一中
12位 13.69(0.1) 決勝【中1】
        船越 心夢(1) 伊達中
15位 13.74(0.9) 決勝【中3】
        蛯名 晴子(3) 壮瞥中
16位 13.76(-1.7) 予選【中3】 2組
        小松 和奏(3) 苫小牧青翔中
17位 13.80(0.1) 決勝【中1】
        中村 柚杏(1) 登別中
18位 13.87(-2.3) 予選【中3】 4組
        蛯名 晴子(3) 壮瞥中
19位 13.88(-1.5) 予選【中2】 3組
        佐々木 悠乃(2) 室蘭西中
19位 13.88(-0.2) 予選【中2】 5組
        伊藤 優那(2) 登別鷲別中
21位 13.91(-1.3) 予選【中1】 4組
        千葉 日葵(1) 室蘭星蘭中
22位 13.92(-1.5) 予選【中2】 4組
        石場 愛花理(2) 登別明日中
22位 13.92(-0.3) 予選【中3】 3組
        高橋 楓花(3) 白老中
24位 13.93(0.9) 決勝【中3】
        高橋 楓花(3) 白老中
25位 13.94(-1.5) 決勝【中2】
        伊藤 優那(2) 登別鷲別中
25位 13.94(0.1) 決勝【中1】
        長山 彩葉(1) 静内中
27位 13.96(-1.6) 予選【中1】 3組
        船越 心夢(1) 伊達中
28位 13.99(-0.2) 予選【中2】 5組
        菊池 陽葵(2) 室蘭桜蘭中
29位 14.03(0.9) 決勝【中3】
        今井 唯愛(3) 室蘭桜蘭中
30位 14.05(-0.8) 予選【中1】 5組
        長山 彩葉(1) 静内中
31位 14.09(-1.5) 決勝【中2】
        石場 愛花理(2) 登別明日中
31位 14.09(-0.6) 予選【中3】 1組
        今井 唯愛(3) 室蘭桜蘭中
33位 14.10(-1.5) 決勝【中2】
        中島 花奏(2) 厚真中
34位 14.12(-1.5) 予選【中2】 4組
        中島 花奏(2) 厚真中
35位 14.18(-1.5) 予選【中1】 2組
        中村 柚杏(1) 登別中
36位 14.26(-1.6) 予選【中2】 2組
        佐々木 杏衣(2) 室蘭東明中
36位 14.26(-1.5) 決勝【中2】
        菊池 陽葵(2) 室蘭桜蘭中
38位 14.30(-1.4) 予選【中2】 1組
        渡辺 萌南(2) 伊達光陵中
39位 14.32(-0.6) 予選【中3】 1組
        長嶋 咲優希(3) 苫小牧凌雲中
40位 14.33(-1.5) 決勝【中2】
        佐々木 杏衣(2) 室蘭東明中
41位 14.34(-0.3) 予選【中3】 3組
        安住 茉菜(3) 伊達中
41位 14.34(0.9) 決勝【中3】
        長嶋 咲優希(3) 苫小牧凌雲中
43位 14.36(0.1) 決勝【中1】
        吉田 かんな(1) 苫小牧和光中
44位 14.45(-1.5) 予選【中2】 4組
        岡野 衣吹(2) 室蘭桜蘭中
45位 14.51(-1.6) 予選【中2】 2組
        佐々木 麻理奈(2) 苫小牧和光中
46位 14.54(-1.5) 予選【中2】 3組
        上柳 楓(2) 苫小牧和光中
47位 14.62(-1.5) 予選【中2】 3組
        中谷 しずく(2) 伊達中
48位 14.63(-0.3) 予選【中3】 3組
        村上 絢音(3) 室蘭東明中
49位 14.64(-0.2) 予選【中2】 5組
        福岡 美咲(2) 本室蘭中
49位 14.64(-1.5) 予選【中2】 3組
        大捕 瑚々奈(2) 厚真厚南中
51位 14.67(-1.7) 予選【中3】 2組
        大沢 李奈(3) 苫小牧和光中
52位 14.69(-1.4) 予選【中2】 1組
        中野 虹湖(2) 苫小牧和光中
52位 14.69(-1.4) 予選【中1】 1組
        吉田 かんな(1) 苫小牧和光中
54位 14.71(0.1) 決勝【中1】
        松田 咲優(1) 浦河一中
55位 14.76(-0.6) 予選【中3】 1組
        三品 優奈(3) 苫小牧青翔中
56位 14.77(-1.3) 予選【中1】 4組
        西原 美羽(1) 苫小牧青翔中
57位 14.78(0.1) 決勝【中1】
        西原 美羽(1) 苫小牧青翔中
58位 14.79(0.1) 決勝【中1】
        里見 優杏(1) 室蘭翔陽中
59位 14.85(-1.5) 予選【中2】 4組
        長沼 夏音(2) 伊達中
59位 14.85(-0.3) 予選【中3】 3組
        中条 光(3) 穂別中
61位 14.87(-0.8) 予選【中1】 5組
        松田 咲優(1) 浦河一中
62位 14.95(-1.4) 予選【中2】 1組
        干谷 柚月(2) 苫小牧凌雲中
63位 15.00(-0.6) 予選【中3】 1組
        田野 楓(3) 伊達中
64位 15.03(-1.7) 予選【中3】 2組
        沢 花波(3) 伊達中
64位 15.03(-1.7) 予選【中3】 2組
        岡田 奈愛(3) 室蘭東明中
66位 15.05(-1.5) 予選【中1】 2組
        里見 優杏(1) 室蘭翔陽中
67位 15.09(-0.8) 予選【中1】 5組
        工藤 琉奈(1) 室蘭東明中
68位 15.12(-1.6) 予選【中2】 2組
        小林 なな(2) 本室蘭中
69位 15.13(-1.4) 予選【中2】 1組
        滝頭 心愛(2) 伊達中
70位 15.14(-1.6) 予選【中1】 3組
        斎藤 夢弥(1) 壮瞥中
71位 15.23(-1.4) 予選【中1】 1組
        久保 瑠海奈(1) 室蘭翔陽中
72位 15.26(-0.3) 予選【中3】 3組
        吉田 優香(3) 室蘭桜蘭中
73位 15.28(-1.6) 予選【中2】 2組
        浜島 美月(2) 厚真厚南中
74位 15.30(-0.6) 予選【中3】 1組
        野村 萌夏(3) 室蘭東明中
75位 15.31(-0.2) 予選【中2】 5組
        佐々木 春帆(2) 伊達中
76位 15.34(-1.7) 予選【中3】 2組
        鈴木 まどか(3) 伊達光陵中
77位 15.43(-1.3) 予選【中1】 4組
        東 明莉(1) 苫小牧和光中
78位 15.45(-0.2) 予選【中2】 5組
        波方 碧泉(2) 登別明日中
78位 15.45(-1.3) 予選【中1】 4組
        新岡 さくら(1) 室蘭東明中
80位 15.46(-1.4) 予選【中2】 1組
        村尾 華凛(2) 登別明日中
80位 15.46(-1.5) 予選【中1】 2組
        小田桐 結希(1) 苫小牧和光中
82位 15.48(-0.8) 予選【中1】 5組
        小林 ひより(1) 本室蘭中
82位 15.48(-1.5) 予選【中2】 4組
        吉田 詩楽(2) 苫小牧凌雲中
82位 15.48(-1.4) 予選【中1】 1組
        村木 光莉(1) 伊達中
85位 15.49(-1.6) 予選【中1】 3組
        三升畑 舞香(1) 苫小牧和光中
86位 15.58(-2.3) 予選【中3】 4組
        鶴巻 心玖桜(3) 登別明日中
87位 15.63(-0.8) 予選【中1】 5組
        佐藤 亜美(1) 苫小牧和光中
87位 15.63(-1.4) 予選【中1】 1組
        岩野 こまり(1) 苫小牧青翔中
89位 15.71(-1.5) 予選【中2】 4組
        小林 彩花(2) 室蘭東明中
90位 15.72(-1.6) 予選【中1】 3組
        工藤 玖羽(1) 苫小牧青翔中
91位 15.73(-1.7) 予選【中3】 2組
        久慈 佳奈(3) 壮瞥中
92位 15.75(-1.5) 予選【中1】 2組
        伊藤 柑咲(1) 室蘭星蘭中
93位 15.79(-1.5) 予選【中1】 2組
        宮武 稟(1) 登別幌別中
94位 15.91(-0.2) 予選【中2】 5組
        西沢 みなみ(2) 壮瞥中
95位 15.98(-0.3) 予選【中3】 3組
        青木 芽衣(3) 壮瞥中
96位 16.01(-2.3) 予選【中3】 4組
        松本 麗実(3) 室蘭桜蘭中
97位 16.04(-1.6) 予選【中2】 2組
        小西 絢弓(2) 登別緑陽中
98位 16.11(-1.5) 予選【中2】 3組
        森 羽仁衣(2) 登別明日中
99位 16.25(-0.8) 予選【中1】 5組
        山端 心優(1) 苫小牧青翔中
100位 16.26(-1.3) 予選【中1】 4組
        小玉 華蓮(1) 苫小牧和光中
101位 16.27(-1.5) 予選【中1】 2組
        小原 このみ(1) 苫小牧凌雲中
102位 16.44(-0.8) 予選【中1】 5組
        片川 千瑚(1) 苫小牧凌雲中
103位 16.45(-1.6) 予選【中1】 3組
        岩井 菜乃(1) 室蘭翔陽中
104位 16.50(-2.3) 予選【中3】 4組
        広田 彩瑛(3) 室蘭東明中
105位 16.62(-1.4) 予選【中1】 1組
        戸田 万里奈(1) 伊達光陵中
106位 16.65(-1.5) 予選【中2】 3組
        郷六 珠花(2) 本室蘭中
107位 16.75(-1.6) 予選【中1】 3組
        中島 妃佳琉(1) 伊達光陵中
108位 16.90(-1.3) 予選【中1】 4組
        奈良 優凛(1) 安平追分中
109位 17.08(-1.4) 予選【中2】 1組
        高田 茉奈(2) 本室蘭中
110位 17.47(-0.2) 予選【中2】 5組
        北島 未聖(2) 厚真厚南中
111位 17.51(-1.4) 予選【中1】 1組
        渡部 結愛(1) 室蘭東明中
112位 18.29(-1.5) 予選【中2】 4組
        鈴木 愛徠(2) 本室蘭中
ランキング
1位 26.58(1.7) 決勝
        佐々木 涼風(3) 室蘭桜蘭中
2位 27.40(-1.1) 予選 4組
        佐々木 涼風(3) 室蘭桜蘭中
3位 27.60(1.7) 決勝
        横畑 真央(3) 苫小牧ウトナイ
4位 27.88(1.7) 決勝
        蛯名 晴子(3) 壮瞥中
5位 28.35(1.7) 決勝
        佐々木 悠乃(2) 室蘭西中
6位 28.55(-2.1) 予選 3組
        蛯名 晴子(3) 壮瞥中
7位 28.90(1.7) 決勝
        中村 柚杏(1) 登別中
8位 29.06(-1.1) 予選 1組
        中村 柚杏(1) 登別中
9位 29.11(-3.5) 予選 2組
        横畑 真央(3) 苫小牧ウトナイ
10位 29.36(-1.1) 予選 4組
        佐々木 悠乃(2) 室蘭西中
11位 29.44(-2.1) 予選 3組
        石田 奈々(3) 苫小牧和光中
12位 30.09(-1.1) 予選 1組
        千葉 日葵(1) 室蘭星蘭中
13位 30.16(-1.1) 予選 4組
        小松 和奏(3) 苫小牧青翔中
14位 30.32(1.7) 決勝
        千葉 日葵(1) 室蘭星蘭中
15位 30.39(-2.1) 予選 3組
        渡辺 萌南(2) 伊達光陵中
16位 30.68(-3.5) 予選 2組
        菊池 陽葵(2) 室蘭桜蘭中
17位 31.29(-1.7) 四種競技
        佐々木 夏菜(1) 安平早来中
18位 31.33(-2.1) 予選 3組
        岡野 衣吹(2) 室蘭桜蘭中
19位 31.66(-1.1) 予選 4組
        斎藤 夢弥(1) 壮瞥中
20位 31.76(-3.5) 予選 2組
        大捕 瑚々奈(2) 厚真厚南中
21位 31.77(-1.1) 予選 4組
        工藤 琉奈(1) 室蘭東明中
22位 32.12(-2.1) 予選 3組
        三品 優奈(3) 苫小牧青翔中
23位 32.85(-2.1) 予選 3組
        村木 光莉(1) 伊達中
23位 32.85(-1.1) 予選 1組
        吉田 優香(3) 室蘭桜蘭中
23位 32.85(-1.1) 予選 1組
        久慈 佳奈(3) 壮瞥中
26位 33.19(-1.1) 予選 1組
        工藤 玖羽(1) 苫小牧青翔中
27位 33.20(-1.1) 予選 4組
        波方 碧泉(2) 登別明日中
28位 33.21(-3.5) 予選 2組
        西原 美羽(1) 苫小牧青翔中
29位 34.95(-3.5) 予選 2組
        青木 芽衣(3) 壮瞥中
30位 37.67(-1.1) 予選 4組
        伊藤 舞咲(1) 苫小牧凌雲中
ランキング
1位 2.23.32 決勝
        宇都宮 桃奈(2) 登別緑陽中
2位 2.24.88 決勝
        小林 和奏(1) 室蘭桜蘭中
3位 2.26.33 決勝
        鳴海 詩音(2) 登別緑陽中
4位 2.26.89 決勝
        河合 琴葉(3) 苫小牧啓明中
5位 2.30.05 予選 2組
        宇都宮 桃奈(2) 登別緑陽中
6位 2.30.39 予選 3組
        小林 和奏(1) 室蘭桜蘭中
7位 2.30.93 予選 2組
        高岡 美桜(3) 登別明日中
8位 2.31.14 予選 2組
        菊池 優花(2) 浦河荻伏中
9位 2.31.22 決勝
        高岡 美桜(3) 登別明日中
10位 2.34.84 予選 3組
        河合 琴葉(3) 苫小牧啓明中
11位 2.37.30 決勝
        菊池 優花(2) 浦河荻伏中
12位 2.38.35 予選 1組
        鳴海 詩音(2) 登別緑陽中
13位 2.41.41 決勝
        小林 桜来(3) 室蘭桜蘭中
14位 2.41.56 予選 1組
        片倉 百花(2) 白老中
15位 2.44.05 予選 1組
        小林 桜来(3) 室蘭桜蘭中
16位 2.44.06 予選 3組
        徳光 聖徠(1) 登別幌別中
17位 2.45.81 予選 2組
        鈴木 まどか(3) 伊達光陵中
18位 2.46.14 決勝
        片倉 百花(2) 白老中
19位 2.50.77 予選 1組
        西沢 みなみ(2) 壮瞥中
20位 2.53.64 予選 1組
        山本 朱莉(2) 登別明日中
21位 2.54.41 予選 3組
        初瀬川 明璃(3) 登別明日中
22位 2.55.95 予選 2組
        福田 由梛(2) 苫小牧和光中
23位 2.57.26 予選 2組
        伊藤 柑咲(1) 室蘭星蘭中
24位 2.58.32 予選 2組
        岩上 梓菜(2) 室蘭翔陽中
25位 2.58.82 予選 3組
        吉岡 柚菜(1) 室蘭翔陽中
26位 3.01.72 予選 1組
        西永 和奏(1) 苫小牧和光中
27位 3.03.08 予選 2組
        印牧 雪奈(3) 苫小牧青翔中
28位 3.11.85 予選 3組
        石沢 真(2) 苫小牧和光中
29位 3.13.58 予選 1組
        西村 百花(1) 苫小牧凌雲中
30位 3.21.77 予選 3組
        市川 有紗(1) 苫小牧凌雲中
31位 3.30.63 予選 1組
        篠田 陽菜(3) 室蘭翔陽中
ランキング
1位 4.49.03 決勝
        宇都宮 桃奈(2) 登別緑陽中
2位 4.58.49 決勝
        鳴海 詩音(2) 登別緑陽中
3位 4.59.88 決勝
        高岡 美桜(3) 登別明日中
4位 5.15.25 決勝
        鳴海 星恋(1) 登別緑陽中
5位 5.28.40 決勝
        小林 桜来(3) 室蘭桜蘭中
6位 5.30.62 決勝
        村井 花(1) 浦河荻伏中
7位 5.44.82 決勝
        初瀬川 明璃(3) 登別明日中
8位 5.53.78 決勝
        山本 朱莉(2) 登別明日中
9位 5.59.33 決勝
        田野 楓(3) 伊達中
10位 6.13.17 決勝
        北島 未聖(2) 厚真厚南中
ランキング
1位 15.93(2.2) 決勝
        佐々木 杏衣(2) 室蘭東明中
2位 16.54(2.2) 決勝
        伊藤 優那(2) 登別鷲別中
3位 17.11(2.2) 決勝
        小林 和奏(1) 室蘭桜蘭中
4位 17.26(2.2) 決勝
        石場 愛花理(2) 登別明日中
5位 18.34(2.2) 決勝
        徳光 聖徠(1) 登別幌別中
6位 18.68(-0.2) 四種競技
        佐々木 夏菜(1) 安平早来中
7位 18.90(2.2) 決勝
        浜島 美月(2) 厚真厚南中
8位 19.08(2.2) 決勝
        鶴巻 心玖桜(3) 登別明日中
9位 20.24(2.2) 決勝
        村尾 華凛(2) 登別明日中
ランキング
1位 52.67 予選 2組
       室蘭桜蘭中
1位 52.67 決勝
       室蘭桜蘭中
3位 52.77 予選 1組
       伊達
4位 53.01 予選 1組
       苫小牧和光
5位 53.17 決勝
       伊達
6位 53.63 決勝
       苫小牧和光
7位 55.90 予選 2組
       苫小牧青翔中
8位 56.28 決勝
       苫小牧青翔中
9位 57.57 予選 1組
       室蘭東明
10位 57.65 決勝
       室蘭東明
11位 57.80 予選 2組
       伊達
12位 57.92 予選 1組
       苫小牧凌雲中
13位 58.09 予選 2組
       室蘭東明
13位 58.09 決勝
       室蘭東明
15位 58.10 決勝
       伊達
16位 58.94 予選 1組
       室蘭翔陽中
17位 59.31 決勝
       苫小牧凌雲中
18位 60.77 予選 2組
       伊達光陵中
ランキング
1位 1.46 決勝
        永坂 美姿(2) 浦河一中
2位 1.35 決勝
        福岡 美咲(2) 本室蘭中
2位 1.35 決勝
        安住 茉菜(3) 伊達中
4位 1.30 四種競技
        佐々木 夏菜(1) 安平早来中
5位 1.25 決勝
        斎藤 真緒(2) 苫小牧和光中
ランキング
1位 5.18(1.1) 決勝
        佐々木 涼風(3) 室蘭桜蘭中
2位 4.66(1.1) 決勝
        丸岡 莉奈(1) 安平早来中
3位 4.65(-1.3) 決勝
        船越 心夢(1) 伊達中
4位 4.48(-1.0) 決勝
        長尾 結愛(2) 厚真厚南中
5位 4.47(-1.0) 決勝
        鎌田 涼叶(2) 苫小牧和光中
6位 4.40(-0.5) 決勝
        高橋 楓花(3) 白老中
7位 4.26(-1.4) 決勝
        宮村 詩織(3) 伊達中
8位 4.14(1.1) 決勝
        中条 光(3) 穂別中
9位 4.07(-1.4) 決勝
        今井 唯愛(3) 室蘭桜蘭中
10位 3.89(-1.1) 決勝
        皆川 恵子(2) 登別緑陽中
11位 3.81(-0.9) 決勝
        長沼 李蘭(3) 伊達中
12位 3.79(0.7) 決勝
        佐々木 春帆(2) 伊達中
13位 3.76(-1.5) 決勝
        久保 瑠海奈(1) 室蘭翔陽中
14位 3.75(-1.3) 決勝
        清川 春奈(3) 穂別中
15位 3.74(-0.8) 決勝
        小林 彩花(2) 室蘭東明中
16位 3.65(0.1) 決勝
        滝頭 心愛(2) 伊達中
17位 3.46(-1.0) 決勝
        小西 絢弓(2) 登別緑陽中
18位 3.45(-1.7) 決勝
        川本 悠月(2) 室蘭翔陽中
19位 3.27(-1.0) 決勝
        斎藤 愛(2) 室蘭翔陽中
20位 3.04(-0.6) 決勝
        菅原 史織(2) 穂別中
21位 3.00(1.7) 決勝
        戸田 万里奈(1) 伊達光陵中
ランキング
1位 11.36 決勝
        中島 花奏(2) 厚真中
2位 9.69 決勝
        三升畑 咲良(3) 苫小牧和光中
3位 9.42 決勝
        佐々木 愛莉(3) 安平早来中
4位 8.81 決勝
        松本 麗実(3) 室蘭桜蘭中
5位 8.00 四種競技
        佐々木 夏菜(1) 安平早来中
6位 6.77 決勝
        鈴木 愛徠(2) 本室蘭中
7位 6.42 決勝
        高田 茉奈(2) 本室蘭中
8位 5.89 決勝
        村上 璃緒(2) 本室蘭中
9位 5.37 決勝
        久米 詩菜(1) 安平早来中
10位 5.21 決勝
        加賀沢 芹那(1) 室蘭翔陽中
11位 5.08 決勝
        上田 唯亜那(1) 安平早来中
12位 3.50 決勝
        中島 妃佳琉(1) 伊達光陵中
ランキング
1位 1625 決勝
        佐々木 夏菜(1) 安平早来中

コメント

タイトルとURLをコピーしました