北海道道北中学校通信陸上2022年 速報結果

北海道の陸上競技大会速報結果 北海道
北海道の陸上競技大会速報結果

『北海道中学校通信』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、北海道道北中学校通信陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北海道
小樽後志
道央
オホーツク
日胆
東北
関東
西部
東部
北信越
加賀地区
東海
尾張
西三河
近畿
中国
岡山
四国
九州

北海道道北中学校通信陸上

会場:士別市
開催日:2022年6月26日

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-0.1)
1位 13.43 坂 陽(1) 旭川中央中
2位 13.89 高橋 健心(1) 富良野東中
3位 14.08 日比生 温(1) 旭川緑が丘中
4位 14.21 武藤 瑛希(1) 旭川東鷹栖中
5位 15.23 覺間 健心(1) 上川中
6位 15.83 田所 悠希(1) 旭川広陵中
7位 17.34 大門 諄稀(1) 旭川東鷹栖中
8位 18.28 幅中 陸翔(1) 上富良野中
予選【中1】 2組 (-1.7)
1位 12.62 藤矢 拓馬(1) 旭川神居東中
2位 14.01 田畑 颯太(1) 富良野東中
3位 15.04 谷 大維志(1) 上富良野中
4位 15.07 石山 颯介(1) 留萌中
5位 15.68 高橋 悠人(1) 東神楽中
6位 16.14 下村 将人(1) 上富良野中
7位 17.17 出合 翔太(1) 旭川広陵中
8位 17.79 髙橋 優樹(1) 中川中
9位 18.03 古垣 透哉(1) 士別中
予選【中1】 3組 (-0.4)
1位 13.67 對馬 啓太(1) 東神楽中
2位 13.81 倉橋 怜央(1) 東神楽中
3位 14.04 安川 和真(1) 上富良野中
4位 14.33 久保 怜靖(1) 富良野東中
5位 14.63 森下 晄矢(1) 富良野西中
6位 14.82 飯土用 颯胤(1) 東神楽中
7位 15.39 加藤 颯(1) 上富良野中
予選【中1】 4組 (-1.7)
1位 13.40 多田 幸生(1) 上富良野中
2位 13.98 佐々木 陽翔(1) 上川中
3位 14.01 幕田 蒼介(1) 上富良野中
4位 14.55 藤原 一冴(1) 士別南中
5位 14.81 松本 悠幹(1) 旭川緑が丘中
6位 14.81 平山 侃志郎(1) 上富良野中
7位 15.68 西山 隼永(1) 士別南中
予選【中1】 5組 (-1.3)
1位 13.04 毛内 宙(1) 留萌中
2位 13.99 佐藤 巧麻(1) 富良野東中
3位 14.57 廣嶋 涼(1) 富良野西中
4位 15.06 南雲 皇希(1) 旭川永山中
5位 15.16 石川 晴樹(1) 旭川緑が丘中
6位 15.28 石川 瑛太(1) 旭川永山中
7位 15.46 頓宮 匠之輔(1) 士別中
8位 15.71 松永 好生(1) 中川中
予選【中1】 6組 (-2.0)
1位 13.16 榊 琢見(1) 富良野東中
2位 13.89 安井 優太(1) 上富良野中
3位 14.05 佐々木 陸人(1) 富良野西中
4位 14.17 瀬尾 竜輝(1) 富良野東中
5位 14.31 藤吉 優矢(1) 士別南中
6位 14.90 小野寺 遥空(1) 旭川光陽中
7位 16.52 古木 蒼馬(1) 上川中
8位 16.86 轟木 祐太(1) 上富良野中
準決勝【中1】 1組 (-3.6)
1位 13.18 榊 琢見(1) 富良野東中
2位 13.42 多田 幸生(1) 上富良野中
3位 13.79 佐々木 陸人(1) 富良野西中
4位 13.98 高橋 健心(1) 富良野東中
5位 14.27 佐々木 陽翔(1) 上川中
6位 14.50 藤吉 優矢(1) 士別南中
7位 14.53 久保 怜靖(1) 富良野東中
8位 14.58 日比生 温(1) 旭川緑が丘中
準決勝【中1】 2組 (-1.5)
1位 13.15 毛内 宙(1) 留萌中
2位 13.61 坂 陽(1) 旭川中央中
3位 13.94 安井 優太(1) 上富良野中
4位 14.23 佐藤 巧麻(1) 富良野東中
5位 14.40 安川 和真(1) 上富良野中
6位 14.44 武藤 瑛希(1) 旭川東鷹栖中
7位 14.68 藤原 一冴(1) 士別南中
8位 14.70 廣嶋 涼(1) 富良野西中
準決勝【中1】 3組 (-0.6)
1位 12.51 藤矢 拓馬(1) 旭川神居東中
2位 13.55 谷 大維志(1) 上富良野中
3位 13.64 倉橋 怜央(1) 東神楽中
4位 13.68 對馬 啓太(1) 東神楽中
5位 13.95 田畑 颯太(1) 富良野東中
6位 14.13 瀬尾 竜輝(1) 富良野東中
7位 14.16 幕田 蒼介(1) 上富良野中
8位 14.82 森下 晄矢(1) 富良野西中
決勝【中1】 (2.8)
1位 12.31 藤矢 拓馬(1) 旭川神居東中
2位 12.87 榊 琢見(1) 富良野東中
3位 12.92 毛内 宙(1) 留萌中
4位 13.12 多田 幸生(1) 上富良野中
5位 13.37 谷 大維志(1) 上富良野中
6位 13.39 坂 陽(1) 旭川中央中
7位 13.58 對馬 啓太(1) 東神楽中
8位 13.65 倉橋 怜央(1) 東神楽中
予選【中2】 1組 (-1.3)
1位 12.40 金子 隼大(2) 旭川広陵中
2位 12.83 植松 俊也(2) 旭川光陽中
3位 13.16 大八木 鈴音(2) 旭川広陵中
4位 13.39 川上 和輝(2) 士別中
5位 13.94 海老名 皇星(2) 富良野東中
6位 14.19 小知井 壱颯(2) 上川中
7位 14.79 髙野 凌丞(2) 上川中
8位 15.07 髙松 源(2) 上富良野中
予選【中2】 2組 (-2.4)
1位 12.32 葛間 竣也(2) 上川中
2位 12.93 梅谷 龍希(2) 富良野東中
3位 13.05 田中 倖仁(2) 旭川広陵中
4位 13.31 本間 陽大(2) 旭川六合中
5位 13.44 粥川 柊(2) 士別南中
6位 13.95 織戸 悠真(2) 士別中
7位 14.04 内藤 晴騎(2) 旭川広陵中
8位 14.38 鵜飼 知也(2) 旭川緑が丘中
9位 14.82 北田 太希(2) 士別中
予選【中2】 3組 (-0.7)
1位 12.25 山本 煌貴(2) 東神楽中
2位 13.17 後藤 星祇(2) 旭川緑が丘中
3位 13.17 竹内 遥紀(2) 旭川永山中
4位 13.57 遠藤 心貴(2) 旭川緑が丘中
5位 13.86 坂本 泰我(2) 留萌中
6位 14.85 遠藤 緋悠(2) 中川中
7位 14.90 伊藤 大介(2) 上川中
予選【中2】 4組 (-0.1)
1位 12.32 鈴木 遥斗(2) 留萌中
2位 12.62 藤田 唯希(2) 東神楽中
3位 13.34 佐々木 彪向(2) 士別中
4位 13.42 鹿間 翔太(2) 旭川緑が丘中
5位 13.64 岡田 総大(2) 旭川東鷹栖中
6位 13.98 岡山 陽紀(2) 旭川緑が丘中
7位 14.00 阪口 海(1) 士別中
8位 14.38 宮ケ丁 奏汰(2) 上富良野中
9位 15.30 小原 将希(2) 幌延中
予選【中2】 5組 (-2.6)
1位 12.38 小山内 太陽(2) 東神楽中
2位 13.08 三田村 楓真(2) 留萌中
3位 13.28 真鍋 綺太(2) 士別南中
4位 13.38 瀬戸 珀斗(2) 旭川六合中
5位 13.38 古川 青樹(2) 士別中
6位 13.58 渡辺 一休(2) 旭川東鷹栖中
7位 14.49 土井 大夢(2) 士別中
8位 14.56 太田 康乃(2) 留萌中
9位 15.69 髙際 琉生(2) 留萌中
準決勝【中2】 1組 (-1.8)
1位 12.23 山本 煌貴(2) 東神楽中
2位 12.55 藤田 唯希(2) 東神楽中
3位 12.94 植松 俊也(2) 旭川光陽中
4位 13.11 竹内 遥紀(2) 旭川永山中
5位 13.23 大八木 鈴音(2) 旭川広陵中
6位 13.58 川上 和輝(2) 士別中
7位 13.61 鹿間 翔太(2) 旭川緑が丘中
8位 13.69 岡田 総大(2) 旭川東鷹栖中
準決勝【中2】 2組 (-0.2)
1位 12.12 小山内 太陽(2) 東神楽中
2位 12.56 鈴木 遥斗(2) 留萌中
3位 12.93 三田村 楓真(2) 留萌中
4位 13.06 本間 陽大(2) 旭川六合中
5位 13.14 粥川 柊(2) 士別南中
6位 13.27 後藤 星祇(2) 旭川緑が丘中
7位 13.36 古川 青樹(2) 士別中
8位 13.79 佐々木 彪向(2) 士別中
準決勝【中2】 3組 (-1.5)
1位 12.34 葛間 竣也(2) 上川中
2位 12.77 金子 隼大(2) 旭川広陵中
3位 13.00 梅谷 龍希(2) 富良野東中
4位 13.25 田中 倖仁(2) 旭川広陵中
5位 13.40 瀬戸 珀斗(2) 旭川六合中
6位 13.43 真鍋 綺太(2) 士別南中
7位 13.65 渡辺 一休(2) 旭川東鷹栖中
8位 14.05 遠藤 心貴(2) 旭川緑が丘中
決勝【中2】 (-1.5)
1位 11.95 葛間 竣也(2) 上川中
2位 12.12 小山内 太陽(2) 東神楽中
3位 12.18 山本 煌貴(2) 東神楽中
4位 12.31 金子 隼大(2) 旭川広陵中
5位 12.88 藤田 唯希(2) 東神楽中
6位 12.96 植松 俊也(2) 旭川光陽中
7位 13.00 三田村 楓真(2) 留萌中
予選【中3】 1組 (-0.3)
1位 12.04 立花 晃士(3) 下川中
2位 12.43 金田一 海(3) 旭川明星中
3位 12.46 泉水 晃向(3) 旭川神楽中
4位 12.48 木村 颯斗(3) 旭川広陵中
5位 12.73 渕上 祐輔(3) 留萌中
6位 12.89 阿部 泰知(3) 旭川明星中
7位 12.92 岡田 董生(3) 下川中
8位 14.33 内村 僚太(3) 士別中
予選【中3】 2組 (-2.3)
1位 12.17 森山 塁生(3) 旭川中央中
2位 12.38 知野 朝日(3) 旭川六合中
3位 12.39 門田 昊弥(3) 幌延中
4位 12.77 鈴木 永遠(3) 羽幌中
5位 12.99 矢鍋 怜大(3) 東神楽中
6位 13.03 草開 優太(3) 旭川広陵中
7位 13.21 ナイト 寿流(3) 旭川東鷹栖中
予選【中3】 3組 (-1.3)
1位 11.91 荒木関 貫太(3) 旭川神居東中
2位 12.28 椎名 公聖(3) 旭川永山中
3位 12.41 高橋 誠至(3) 上富良野中
4位 12.81 門田 隼人(3) 富良野西中
5位 12.95 木幡 悠月(3) 上富良野中
6位 13.42 阪本 尚太郎(3) 旭川光陽中
7位 14.21 小野田 匠十(3) 旭川光陽中
8位 14.31 広瀬 瀧空(3) 旭川東鷹栖中
予選【中3】 4組 (-0.3)
1位 11.84 中瀬 遥(3) 旭川永山南中
2位 12.20 西脇 優弥(3) 富良野東中
3位 12.31 三浦 魁允麟(3) 旭川緑が丘中
4位 12.75 岩本 颯太(3) 旭川明星中
5位 12.92 佐藤 大地(3) 旭川明星中
6位 13.70 宮腰 大地(3) 旭川緑が丘中
7位 14.38 佐藤 壱紀(3) 上富良野中
予選【中3】 5組 (-2.0)
1位 12.24 佐藤 颯(3) 東神楽中
2位 12.56 栗山 遥都(3) 旭川明星中
3位 12.71 山形 朋希(3) 富良野東中
4位 12.73 兼平 航汰(3) 旭川緑が丘中
5位 13.09 宮田 耀(3) 士別南中
6位 13.21 片山 夏希(3) 羽幌中
7位 13.49 稻川 瑛太(3) 士別中
8位 14.57 坂元 悠紀(3) 旭川広陵中
予選【中3】 6組 (0.3)
1位 11.90 高野 歩来人(3) 東神楽中
2位 12.36 上田 昂誠(3) 富良野西中
3位 12.41 山本 翼(3) 上富良野中
4位 12.87 吉田 圭佑(3) 東神楽中
5位 12.90 近藤 伶(3) 富良野東中
6位 12.96 伊藤 圭音(3) 幌延中
準決勝【中3】 1組 (-2.5)
1位 12.07 荒木関 貫太(3) 旭川神居東中
2位 12.18 立花 晃士(3) 下川中
3位 12.28 知野 朝日(3) 旭川六合中
4位 12.34 高橋 誠至(3) 上富良野中
5位 12.43 山本 翼(3) 上富良野中
6位 12.50 上田 昂誠(3) 富良野西中
7位 12.62 兼平 航汰(3) 旭川緑が丘中
8位 12.94 岩本 颯太(3) 旭川明星中
準決勝【中3】 2組 (1.5)
1位 11.74 中瀬 遥(3) 旭川永山南中
2位 12.07 三浦 魁允麟(3) 旭川緑が丘中
3位 12.09 西脇 優弥(3) 富良野東中
4位 12.12 佐藤 颯(3) 東神楽中
5位 12.37 門田 隼人(3) 富良野西中
6位 12.38 栗山 遥都(3) 旭川明星中
7位 12.40 木村 颯斗(3) 旭川広陵中
8位 12.40 山形 朋希(3) 富良野東中
準決勝【中3】 3組 (1.8)
1位 11.69 高野 歩来人(3) 東神楽中
2位 11.86 森山 塁生(3) 旭川中央中
3位 12.10 椎名 公聖(3) 旭川永山中
4位 12.18 門田 昊弥(3) 幌延中
5位 12.35 金田一 海(3) 旭川明星中
6位 12.36 鈴木 永遠(3) 羽幌中
7位 12.43 泉水 晃向(3) 旭川神楽中
8位 12.59 渕上 祐輔(3) 留萌中
決勝【中3】 (1.4)
1位 11.49 中瀬 遥(3) 旭川永山南中
2位 11.56 高野 歩来人(3) 東神楽中
3位 11.73 荒木関 貫太(3) 旭川神居東中
4位 11.93 森山 塁生(3) 旭川中央中
5位 12.00 西脇 優弥(3) 富良野東中
6位 12.01 立花 晃士(3) 下川中
7位 12.05 椎名 公聖(3) 旭川永山中
8位 12.09 三浦 魁允麟(3) 旭川緑が丘中
予選 1組 (-0.2)
1位 24.92 佐藤 颯(3) 東神楽中
2位 25.36 藤矢 拓馬(1) 旭川神居東中
3位 26.31 植松 俊也(2) 旭川光陽中
4位 27.89 織戸 悠真(2) 士別中
5位 29.20 遠藤 心貴(2) 旭川緑が丘中
6位 29.96 小知井 壱颯(2) 上川中
7位 30.00 佐藤 壱紀(3) 上富良野中
8位 30.37 宮ケ丁 奏汰(2) 上富良野中
予選 2組 (0.2)
1位 25.77 小山内 太陽(2) 東神楽中
2位 26.34 ナイト 寿流(3) 旭川東鷹栖中
3位 27.44 藤田 唯希(2) 東神楽中
4位 32.10 高橋 悠人(1) 東神楽中
5位 34.52 古木 蒼馬(1) 上川中
6位 36.28 中島 瑠星(1) 旭川永山中
予選 3組 (0.7)
1位 24.08 高野 歩来人(3) 東神楽中
2位 25.08 山本 翼(3) 上富良野中
3位 25.86 梅谷 龍希(2) 富良野東中
4位 26.56 阪本 尚太郎(3) 旭川光陽中
5位 27.27 榊 琢見(1) 富良野東中
6位 28.95 對馬 啓太(1) 東神楽中
7位 30.59 森下 晄矢(1) 富良野西中
予選 4組 (0.6)
1位 25.10 山本 煌貴(2) 東神楽中
2位 25.80 吉田 圭佑(3) 東神楽中
3位 27.51 後藤 星祇(2) 旭川緑が丘中
4位 27.67 佐々木 陸人(1) 富良野西中
5位 28.69 佐藤 巧麻(1) 富良野東中
6位 29.51 安川 和真(1) 上富良野中
予選 5組 (-0.1)
1位 25.05 金田一 海(3) 旭川明星中
2位 26.56 鈴木 永遠(3) 羽幌中
3位 30.74 髙野 凌丞(2) 上川中
4位 31.23 伊藤 大介(2) 上川中
予選 6組 (1.8)
1位 24.76 立花 晃士(3) 下川中
2位 24.77 知野 朝日(3) 旭川六合中
3位 26.49 阿部 修也(3) 士別南中
4位 30.56 廣嶋 涼(1) 富良野西中
5位 31.15 瀬尾 竜輝(1) 富良野東中
6位 31.31 遠藤 緋悠(2) 中川中
7位 31.91 覺間 健心(1) 上川中
予選 7組 (0.7)
1位 24.49 葛間 竣也(2) 上川中
2位 25.39 兼平 航汰(3) 旭川緑が丘中
3位 25.58 泉水 晃向(3) 旭川神楽中
4位 27.04 稻川 瑛太(3) 士別中
5位 27.79 倉橋 怜央(1) 東神楽中
6位 28.92 内村 僚太(3) 士別中
7位 29.14 谷 大維志(1) 上富良野中
8位 30.20 北田 太希(2) 士別中
準決勝 1組 (0.1)
1位 24.42 佐藤 颯(3) 東神楽中
2位 24.60 立花 晃士(3) 下川中
3位 25.26 藤矢 拓馬(1) 旭川神居東中
4位 25.79 泉水 晃向(3) 旭川神楽中
5位 27.12 阪本 尚太郎(3) 旭川光陽中
6位 30.75 髙野 凌丞(2) 上川中
準決勝 2組 (0.8)
1位 24.36 知野 朝日(3) 旭川六合中
2位 24.64 葛間 竣也(2) 上川中
3位 25.26 金田一 海(3) 旭川明星中
4位 25.47 兼平 航汰(3) 旭川緑が丘中
5位 26.37 植松 俊也(2) 旭川光陽中
6位 26.81 鈴木 永遠(3) 羽幌中
7位 27.20 稻川 瑛太(3) 士別中
8位 27.94 後藤 星祇(2) 旭川緑が丘中
準決勝 3組 (1.4)
1位 24.29 高野 歩来人(3) 東神楽中
2位 24.37 小山内 太陽(2) 東神楽中
3位 24.49 山本 煌貴(2) 東神楽中
4位 25.70 吉田 圭佑(3) 東神楽中
5位 26.35 ナイト 寿流(3) 旭川東鷹栖中
6位 26.87 榊 琢見(1) 富良野東中
7位 27.52 藤田 唯希(2) 東神楽中
決勝 (-0.2)
1位 24.02 高野 歩来人(3) 東神楽中
2位 24.50 小山内 太陽(2) 東神楽中
3位 24.70 山本 煌貴(2) 東神楽中
4位 24.84 立花 晃士(3) 下川中
5位 24.89 葛間 竣也(2) 上川中
6位 25.13 佐藤 颯(3) 東神楽中
7位 25.20 金田一 海(3) 旭川明星中
決勝
1位 54.01 荒木関 貫太(3) 旭川神居東中
2位 57.01 西脇 優弥(3) 富良野東中
3位 57.91 阿部 泰知(3) 旭川明星中
4位 58.96 岩本 颯太(3) 旭川明星中
5位 60.47 矢鍋 怜大(3) 東神楽中
6位 61.11 竹内 遥紀(2) 旭川永山中
7位 64.18 若林 悠斗(3) 富良野東中
8位 67.53 平山 侃志郎(1) 上富良野中
予選 1組
1位 2.14.43 黒沼 煌(3) 士別朝日中
2位 2.18.64 芳澤 英太(3) 旭川永山中
3位 2.22.23 阿部 修也(3) 士別南中
4位 2.25.86 澤木 和斗(3) 士別中
5位 2.33.32 工藤 晟苗(2) 富良野東中
6位 2.34.34 高柳 宏気(2) 上富良野中
7位 2.34.37 若林 悠斗(3) 富良野東中
8位 2.43.49 杉村 光(1) 富良野西中
予選 2組
1位 2.31.67 藤田 陽向(2) 旭川永山中
2位 2.34.14 塚本 晴(2) 富良野西中
3位 2.35.21 鈴木 遥斗(2) 留萌中
4位 2.45.64 西澤 瑛太(1) 旭川緑が丘中
5位 2.51.80 堅田 脩斗(1) 富良野東中
6位 2.53.61 川村 優太(1) 東神楽中
7位 3.14.11 田所 悠希(1) 旭川広陵中
予選 3組
1位 2.26.71 神成 泰地(2) 富良野東中
2位 2.27.65 太田 康乃(2) 留萌中
3位 2.27.67 五十嵐 歩武(3) 中頓別中
4位 2.32.27 佐藤 来紀(1) 東神楽中
5位 2.32.84 永井 翔龍(1) 旭川緑が丘中
6位 2.47.00 松本 力(2) 富良野西中
7位 3.01.23 丸藤 陸(1) 中川中
準決勝 1組
1位 2.11.67 鈴木 遥斗(2) 留萌中
2位 2.14.97 芳澤 英太(3) 旭川永山中
3位 2.15.89 五十嵐 歩武(3) 中頓別中
4位 2.18.38 黒沼 煌(3) 士別朝日中
5位 2.29.37 太田 康乃(2) 留萌中
6位 2.40.80 若林 悠斗(3) 富良野東中
7位 2.48.92 西澤 瑛太(1) 旭川緑が丘中
8位 2.50.01 永井 翔龍(1) 旭川緑が丘中
準決勝 2組
1位 2.20.86 神成 泰地(2) 富良野東中
2位 2.25.48 阿部 修也(3) 士別南中
3位 2.25.90 澤木 和斗(3) 士別中
4位 2.29.39 塚本 晴(2) 富良野西中
5位 2.29.43 藤田 陽向(2) 旭川永山中
6位 2.30.48 工藤 晟苗(2) 富良野東中
7位 2.38.90 高柳 宏気(2) 上富良野中
決勝
1位 2.08.33 鈴木 遥斗(2) 留萌中
2位 2.09.70 五十嵐 歩武(3) 中頓別中
3位 2.13.54 黒沼 煌(3) 士別朝日中
4位 2.14.26 芳澤 英太(3) 旭川永山中
5位 2.14.97 阿部 修也(3) 士別南中
6位 2.19.09 神成 泰地(2) 富良野東中
7位 2.22.52 澤木 和斗(3) 士別中
8位 2.27.50 太田 康乃(2) 留萌中
予選 1組
1位 4.32.28 岩村 楓樹(3) 旭川神居東中
2位 4.43.73 後藤 凌成(3) 旭川神居東中
3位 4.48.46 前畑 朋輝(3) 士別南中
4位 4.52.73 竹田 侑馬(2) 北教大附旭川中
5位 4.53.14 石黒 幹太(2) 富良野西中
6位 4.53.16 五十嵐 歩武(3) 中頓別中
7位 4.53.18 髙田 広空(2) 東神楽中
8位 5.03.27 塚本 晴(2) 富良野西中
9位 5.11.62 三上 青空(2) 富良野東中
10位 5.21.29 遠藤 颯汰(2) 東神楽中
11位 5.37.47 工藤 晟苗(2) 富良野東中
12位 5.38.08 松本 力(2) 富良野西中
13位 5.38.20 髙城 怜玖(3) 上富良野中
14位 5.41.39 高柳 宏気(2) 上富良野中
予選 2組
1位 4.51.18 前田 拓哉(2) 東神楽中
2位 4.51.75 佐野 正幸(2) 士別中
3位 4.54.30 青柳 敬太(3) 東神楽中
4位 4.54.37 坂井 聡(3) 東神楽中
5位 4.54.44 藤木 璃一(3) 東神楽中
6位 4.54.79 佐藤 真生(3) 旭川永山中
7位 4.57.78 近藤 莉玖(2) 旭川緑が丘中
8位 4.58.94 福井 咲玖(2) 旭川緑が丘中
9位 5.01.55 濱口 倫(2) 上富良野中
10位 5.03.63 水澤 大翔(3) 留萌中
11位 5.17.80 神成 泰地(2) 富良野東中
12位 5.38.34 岡山 陽紀(2) 旭川緑が丘中
13位 5.41.96 西野 一颯(2) 留萌中
14位 5.58.54 古垣 翔冴(3) 士別中
決勝
1位 4.24.83 岩村 楓樹(3) 旭川神居東中
2位 4.26.74 後藤 凌成(3) 旭川神居東中
3位 4.30.77 坂井 聡(3) 東神楽中
4位 4.35.16 藤木 璃一(3) 東神楽中
5位 4.35.89 前畑 朋輝(3) 士別南中
6位 4.38.63 青柳 敬太(3) 東神楽中
7位 4.38.88 佐藤 真生(3) 旭川永山中
8位 4.39.41 前田 拓哉(2) 東神楽中
9位 4.39.66 佐野 正幸(2) 士別中
10位 4.41.90 近藤 莉玖(2) 旭川緑が丘中
11位 4.42.18 竹田 侑馬(2) 北教大附旭川中
12位 4.43.98 五十嵐 歩武(3) 中頓別中
13位 4.44.56 石黒 幹太(2) 富良野西中
14位 4.50.50 濱口 倫(2) 上富良野中
15位 4.51.62 福井 咲玖(2) 旭川緑が丘中
16位 4.56.01 髙田 広空(2) 東神楽中
決勝【中1】
1位 4.46.76 村田 伊吹(1) 旭川神居東中
2位 5.17.72 佐藤 来紀(1) 東神楽中
3位 5.20.85 八代 奏佑(1) 旭川神居東中
4位 5.22.06 森 誠樹(1) 旭川永山中
5位 5.28.54 大角 空(1) 上富良野中
6位 5.29.08 西澤 瑛太(1) 旭川緑が丘中
7位 5.30.49 山崎 蒼馬(1) 東神楽中
8位 5.34.42 杉村 光(1) 富良野西中
9位 5.36.23 渡部 拓人(1) 上富良野中
10位 5.40.99 川村 優太(1) 東神楽中
11位 5.43.38 佐藤 真基(1) 旭川永山中
12位 5.45.01 堅田 脩斗(1) 富良野東中
13位 5.52.65 前畑 光佑(1) 士別南中
14位 5.52.83 宮田 惺匠(1) 士別南中
15位 5.56.68 森 翔太朗(1) 旭川緑が丘中
16位 5.59.79 種市 歩(1) 旭川永山中
17位 6.06.50 三嶋 琉惟(1) 旭川永山中
18位 6.07.08 吉澤 健人(1) 東神楽中
19位 6.12.38 水村 倖祐(1) 旭川永山中
20位 6.42.62 菊地 悠嘉(1) 士別南中
決勝
1位 9.46.06 後藤 凌成(3) 旭川神居東中
2位 9.54.54 佐藤 大心(3) 旭川永山中
3位 9.55.60 藤木 璃一(3) 東神楽中
4位 9.56.49 坂井 聡(3) 東神楽中
5位 9.57.15 佐藤 真生(3) 旭川永山中
6位 9.58.65 松家 悠汰(3) 旭川神居東中
7位 10.06.50 前田 拓哉(2) 東神楽中
8位 10.10.16 村田 伊吹(1) 旭川神居東中
9位 10.12.46 前畑 朋輝(3) 士別南中
10位 10.14.47 松家 壮汰(3) 旭川神居東中
11位 10.15.16 近藤 莉玖(2) 旭川緑が丘中
12位 10.15.40 石黒 幹太(2) 富良野西中
13位 10.17.93 中屋 嬉春(2) 東神楽中
14位 10.22.63 佐野 正幸(2) 士別中
15位 10.28.58 吉田 礼(2) 東神楽中
16位 10.38.88 遠藤 颯汰(2) 東神楽中
17位 10.43.57 三上 青空(2) 富良野東中
18位 10.44.29 髙田 広空(2) 東神楽中
19位 10.45.46 古垣 翔冴(3) 士別中
20位 10.58.29 青柳 敬太(3) 東神楽中
21位 11.11.73 五十嵐 硫星(3) 東神楽中
22位 11.17.91 小野寺 勇斗(3) 留萌中
23位 12.24.50 髙城 怜玖(3) 上富良野中
決勝 (-1.0)
1位 16.80 門田 隼人(3) 富良野西中
2位 20.85 池田 光希(3) 旭川永山中
3位 21.86 内藤 晴騎(2) 旭川広陵中
予選 1組
1位 47.30 富良野東中
2位 48.01 旭川明星中
3位 49.15 旭川緑が丘中
4位 50.32 士別南中
5位 51.24 士別中
6位 57.09 上川中
予選 2組
1位 45.88 東神楽中
2位 47.73 上富良野中
3位 48.24 旭川永山中
4位 50.91 富良野西中
5位 52.60 留萌中
6位 54.32 旭川東鷹栖中
7位 62.11 中川中
決勝
1位 46.11 東神楽中
2位 47.49 富良野東中
3位 48.06 上富良野中
4位 48.12 旭川明星中
5位 49.07 旭川永山中
6位 49.29 旭川緑が丘中
7位 49.85 士別南中
8位 50.23 富良野西中
決勝
1位 1.65 上田 昂誠(3) 富良野西中
2位 1.58 山形 朋希(3) 富良野東中
3位 1.50 渡辺 一休(2) 旭川東鷹栖中
4位 1.45 田中 謙佑(2) 旭川広陵中
5位 1.35 土井 大夢(2) 士別中
6位 1.35 渡辺 瑞己(2) 旭川広陵中
決勝
1位 2.20 渡辺 瑞己(2) 旭川広陵中
2位 2.10 田中 倖仁(2) 旭川広陵中
3位 2.00 草開 優太(3) 旭川広陵中
予選
1位 6.06 (0.1) 中瀬 遥(3) 旭川永山南中
2位 5.58 (1.1) 藤田 諒志(3) 旭川永山中
3位 5.18 (-1.4) 栗山 遥都(3) 旭川明星中
4位 4.98 (-0.5) 三浦 魁允麟(3) 旭川緑が丘中
5位 4.97 (-1.3) 中野 愛斗(3) 留萌中
6位 4.93 (-1.6) 真鍋 綺太(2) 士別南中
7位 4.91 (0.6) 近藤 伶(3) 富良野東中
8位 4.84 (-1.5) 渕上 祐輔(3) 留萌中
9位 4.81 (1.0) 岡田 総大(2) 旭川東鷹栖中
10位 4.65 (-0.5) 佐々木 彪向(2) 士別中
11位 4.64 (-1.2) 池田 光希(3) 旭川永山中
12位 4.51 (0.8) 粥川 柊(2) 士別南中
13位 4.50 (-1.5) 安井 優太(1) 上富良野中
14位 4.38 (-1.5) 猿倉 由規(2) 旭川広陵中
15位 4.31 (-0.7) 日比生 温(1) 旭川緑が丘中
16位 4.31 (-0.7) 川上 和輝(2) 士別中
17位 4.26 (-0.2) 田林 拓磨(2) 留萌中
18位 4.24 (-0.4) 鵜飼 知也(2) 旭川緑が丘中
19位 4.23 (0.5) 松本 悠幹(1) 旭川緑が丘中
20位 4.23 (0.9) 上野 遥大(1) 留萌中
21位 4.18 (0.1) 高橋 健心(1) 富良野東中
22位 3.86 (-0.7) 松永 好生(1) 中川中
23位 3.85 (-0.8) 久保 怜靖(1) 富良野東中
24位 3.79 (0.7) 鹿間 翔太(2) 旭川緑が丘中
25位 3.74 (-0.8) 渡部 一颯(1) 幌延中
26位 3.72 (0.6) 髙際 琉生(2) 留萌中
27位 3.60 (-0.1) 久松 将大(1) 留萌中
28位 3.52 (0.4) 武藤 瑛希(1) 旭川東鷹栖中
29位 3.50 (-0.1) 石山 颯介(1) 留萌中
30位 3.38 (1.0) 田村 桔平(1) 幌延中
31位 3.27 (-1.1) 大門 諄稀(1) 旭川東鷹栖中
32位 2.92 (-1.2) 菊地 悠嘉(1) 士別南中
33位 2.84 (-2.3) 竹中 晨(2) 留萌中
決勝
1位 6.05 (1.4) 中瀬 遥(3) 旭川永山南中
2位 5.58 (-0.5) 藤田 諒志(3) 旭川永山中
3位 5.47 (0.2) 三浦 魁允麟(3) 旭川緑が丘中
4位 5.40 (1.0) 栗山 遥都(3) 旭川明星中
5位 4.96 (0.9) 真鍋 綺太(2) 士別南中
6位 4.91 (-1.2) 近藤 伶(3) 富良野東中
7位 4.91 (0.4) 渕上 祐輔(3) 留萌中
8位 4.76 (-1.4) 中野 愛斗(3) 留萌中
9位 4.54 (0.8) 池田 光希(3) 旭川永山中
10位 4.53 (0.0) 粥川 柊(2) 士別南中
11位 4.41 (-0.4) 佐々木 彪向(2) 士別中
12位 4.27 (1.2) 岡田 総大(2) 旭川東鷹栖中
決勝
1位 11.22 木幡 悠月(3) 上富良野中
2位 8.80 村上 竜義(3) 上富良野中
3位 8.32 宮田 耀(3) 士別南中
4位 8.16 奈良岡 宏紀(3) 留萌中
5位 7.77 阪口 海(1) 士別中
6位 7.70 森川 文之助(2) 旭川緑が丘中
7位 7.21 谷 彪冴(3) 士別中
8位 6.94 佐藤 大地(3) 旭川明星中
9位 5.37 小野寺 蒼悟(2) 留萌中
10位 5.10 古垣 透哉(1) 士別中
11位 4.48 丸藤 陸(1) 中川中
12位 4.14 髙橋 優樹(1) 中川中
13位 3.75 内藤 佑成(1) 旭川広陵中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-0.4)
1位 13.63 塚越 美琶(1) 士別南中
2位 13.66 板谷 夏生(1) 旭川緑が丘中
3位 14.23 細川 美那(1) 名寄中
4位 14.87 森山 楓葉(1) 東神楽中
5位 14.99 田中 花歩(1) 旭川光陽中
6位 15.35 朝倉 萌衣(1) 上富良野中
7位 16.01 藤原 花凛(1) 上川中
8位 16.41 三枝 桃(1) 上富良野中
9位 16.83 寺田 莉里奈(1) 上川中
予選【中1】 2組 (-0.5)
1位 13.25 猪股 結菜(1) 旭川神居東中
2位 14.72 遊佐 瑠花(1) 旭川永山中
3位 15.01 戸田 妃尚乃(1) 上川中
4位 15.05 小川 悠来(1) 旭川中央中
5位 15.55 三浦 心惟奈(1) 旭川緑が丘中
6位 15.59 荒川 莉音(1) 旭川永山中
7位 15.59 栗林 杏南(1) 羽幌中
8位 15.60 小川 結子(1) 旭川緑が丘中
9位 15.84 石本 千空(1) 東神楽中
予選【中1】 3組 (0.7)
1位 13.87 茂利 芽依(1) 上川中
2位 14.75 丹羽 らん(1) 旭川東鷹栖中
3位 15.20 渡辺 菜瑚(1) 旭川永山中
4位 15.26 小西 麦歩(1) 富良野東中
5位 15.44 矢澤 礼菜(1) 旭川緑が丘中
6位 16.32 志摩 千夏(1) 旭川神居東中
7位 16.47 田中 そら(1) 旭川永山中
8位 16.90 長谷川 惺南(1) 留萌中
予選【中1】 4組 (-1.3)
1位 14.24 村上 日咲(1) 旭川神居東中
2位 15.00 米澤 琴音(1) 旭川永山中
3位 15.19 大槻 実里(1) 旭川広陵中
4位 15.25 阿部 美波(1) 留萌中
5位 15.37 佐藤 由芽(1) 旭川緑が丘中
6位 15.55 坂谷内 花望(1) 旭川緑が丘中
7位 15.68 工藤 百華(1) 上富良野中
8位 15.88 池田 茉優(1) 旭川東鷹栖中
予選【中1】 5組 (-0.8)
1位 14.04 藤倉 聖里(1) 東川中
2位 14.36 伊藤 柚葉(1) 旭川東鷹栖中
3位 14.37 太田 華乃音(1) 旭川永山中
4位 15.32 上林 柚羽(1) 旭川神居東中
5位 16.53 淺野 莉望菜(1) 旭川緑が丘中
6位 17.28 小柄 七海(1) 旭川広陵中
7位 17.68 玉木 陽奈(1) 旭川緑が丘中
8位 18.61 船越 姫空(1) 旭川永山中
予選【中1】 6組 (-0.2)
1位 13.30 峯岸 美來(1) 旭川神居東中
2位 14.16 小林 優空(1) 上川中
3位 15.30 渡邊 凜(1) 旭川永山中
4位 15.84 菅原 椛裡奈(1) 留萌中
5位 16.13 鎌田 望愛(1) 旭川神居東中
6位 16.67 臼井 楚來(1) 富良野東中
7位 17.18 吉岡 潔音(1) 旭川永山中
準決勝【中1】 1組 (-1.0)
1位 13.69 塚越 美琶(1) 士別南中
2位 13.99 茂利 芽依(1) 上川中
3位 14.16 伊藤 柚葉(1) 旭川東鷹栖中
4位 14.86 阿部 美波(1) 留萌中
5位 14.88 遊佐 瑠花(1) 旭川永山中
6位 14.96 小川 悠来(1) 旭川中央中
7位 15.10 大槻 実里(1) 旭川広陵中
8位 15.12 戸田 妃尚乃(1) 上川中
準決勝【中1】 2組 (-2.0)
1位 13.24 板谷 夏生(1) 旭川緑が丘中
2位 13.28 猪股 結菜(1) 旭川神居東中
3位 14.18 村上 日咲(1) 旭川神居東中
4位 14.47 細川 美那(1) 名寄中
5位 15.04 森山 楓葉(1) 東神楽中
6位 15.10 米澤 琴音(1) 旭川永山中
7位 15.24 上林 柚羽(1) 旭川神居東中
8位 15.59 渡邊 凜(1) 旭川永山中
準決勝【中1】 3組 (-1.5)
1位 13.50 峯岸 美來(1) 旭川神居東中
2位 14.07 藤倉 聖里(1) 東川中
3位 14.09 小林 優空(1) 上川中
4位 14.60 太田 華乃音(1) 旭川永山中
5位 15.01 丹羽 らん(1) 旭川東鷹栖中
6位 15.05 田中 花歩(1) 旭川光陽中
7位 15.59 小西 麦歩(1) 富良野東中
8位 15.71 渡辺 菜瑚(1) 旭川永山中
決勝【中1】 (-0.2)
1位 13.28 猪股 結菜(1) 旭川神居東中
2位 13.33 板谷 夏生(1) 旭川緑が丘中
3位 13.45 峯岸 美來(1) 旭川神居東中
4位 13.80 塚越 美琶(1) 士別南中
5位 14.01 藤倉 聖里(1) 東川中
6位 14.05 茂利 芽依(1) 上川中
7位 14.15 伊藤 柚葉(1) 旭川東鷹栖中
8位 14.24 小林 優空(1) 上川中
予選【中2】 1組 (-1.0)
1位 14.11 八田 玲来(2) 留萌中
2位 14.41 山本 黛花(2) 旭川緑が丘中
3位 14.45 竹内 楓(2) 東神楽中
4位 14.66 椿本 詩羽花(2) 中川中
5位 15.01 堀内 柚子(2) 旭川東鷹栖中
6位 15.28 中山 ?美(2) 上富良野中
7位 15.74 村上 茉奈(2) 旭川東鷹栖中
8位 15.87 石場 柚衣(2) 旭川永山中
予選【中2】 2組 (-0.8)
1位 14.01 堀 珠来(2) 上富良野中
2位 14.25 宮向 美空(2) 士別中
3位 14.56 本間 杏奈(2) 富良野西中
4位 14.73 半澤 凛花(2) 旭川広陵中
5位 14.74 對馬 聡美(2) 上川中
6位 14.75 多湖 天音(2) 上富良野中
7位 16.04 本間 朝陽(2) 旭川光陽中
予選【中2】 3組 (-1.9)
1位 14.03 北村 花(2) 富良野西中
2位 14.14 東 優花(2) 富良野西中
3位 14.44 石川 絢菜(2) 上富良野中
4位 14.79 尾﨑 民和(2) 北教大附旭川中
5位 14.80 舟木 咲良(2) 旭川啓北中
6位 15.15 向山 美玖(2) 上富良野中
7位 15.29 大下 もえ(2) 旭川東鷹栖中
8位 15.94 濱野 結夏(2) 上富良野中
予選【中2】 4組 (0.2)
1位 13.12 丸山 心優(2) 旭川緑が丘中
2位 14.20 上田 華凛(2) 旭川緑が丘中
3位 14.31 大塚 風香(2) 士別中
4位 14.32 小池 奏来(2) 中富良野中
4位 14.32 寺澤 果歩(2) 士別中
6位 14.86 辻 結希(2) 羽幌中
7位 15.00 栁川 結菜(2) 上富良野中
8位 15.09 山富 ひなの(2) 旭川永山中
9位 16.64 寺澤 空七(2) 幌延中
準決勝【中2】 1組 (-1.9)
1位 13.28 丸山 心優(2) 旭川緑が丘中
2位 13.96 八田 玲来(2) 留萌中
3位 14.01 東 優花(2) 富良野西中
4位 14.50 大塚 風香(2) 士別中
5位 14.52 小池 奏来(2) 中富良野中
6位 14.63 本間 杏奈(2) 富良野西中
7位 14.80 山本 黛花(2) 旭川緑が丘中
準決勝【中2】 2組 (-0.9)
1位 13.86 堀 珠来(2) 上富良野中
2位 13.94 北村 花(2) 富良野西中
3位 14.07 上田 華凛(2) 旭川緑が丘中
4位 14.13 宮向 美空(2) 士別中
5位 14.37 石川 絢菜(2) 上富良野中
6位 14.40 竹内 楓(2) 東神楽中
7位 14.43 椿本 詩羽花(2) 中川中
8位 14.44 寺澤 果歩(2) 士別中
決勝【中2】 (1.1)
1位 13.07 丸山 心優(2) 旭川緑が丘中
2位 13.61 堀 珠来(2) 上富良野中
3位 13.79 東 優花(2) 富良野西中
4位 13.86 八田 玲来(2) 留萌中
5位 13.92 北村 花(2) 富良野西中
6位 14.14 上田 華凛(2) 旭川緑が丘中
7位 14.16 宮向 美空(2) 士別中
8位 14.45 石川 絢菜(2) 上富良野中
予選【中3】 1組 (-0.1)
1位 13.14 田野 葵(3) 旭川緑が丘中
2位 13.53 瓢子 冬羽(3) 旭川明星中
3位 13.88 金子 由莉(3) 羽幌中
4位 13.91 松尾 日花里(3) 旭川緑が丘中
5位 14.20 遠藤 愛和(3) 上富良野中
6位 14.89 岡田 妃夏(3) 上富良野中
7位 15.22 中原 心希(3) 旭川広陵中
8位 15.38 松村 怜林(3) 旭川明星中
予選【中3】 2組 (-0.2)
1位 13.60 畠山 紅杏(3) 旭川緑が丘中
2位 13.79 森田 愛梨(3) 旭川緑が丘中
3位 13.82 大本 結月(3) 士別中
4位 14.31 沖澤 さくら(3) 旭川明星中
5位 14.70 丹羽 さくら(3) 旭川東鷹栖中
6位 14.86 児玉 早紀(3) 旭川永山中
7位 15.03 鳥谷部 桃愛(3) 旭川光陽中
8位 15.42 今野 杏優(3) 旭川東鷹栖中
9位 15.77 幕田 陽菜(3) 上富良野中
予選【中3】 3組 (-1.0)
1位 13.81 村上 綺音(3) 旭川緑が丘中
2位 13.85 木村 愛子(3) 旭川永山中
3位 14.06 鈴木 心琴(3) 東神楽中
4位 14.13 高橋 亜実(3) 富良野東中
5位 14.26 鎌田 菜月(3) 羽幌中
6位 15.04 成田 琴葉(3) 旭川広陵中
7位 15.09 斉藤 音羽(3) 上富良野中
8位 15.12 小林 美結(3) 旭川東鷹栖中
予選【中3】 4組 (-0.8)
1位 13.59 野口 桃那(3) 留萌中
2位 13.98 塚本 美月(3) 旭川明星中
3位 14.12 秦野 桃花(3) 旭川緑が丘中
4位 14.15 原田 樹里(3) 旭川緑が丘中
5位 14.69 長屋 奏子(3) 旭川緑が丘中
6位 14.98 近藤 紗奈(3) 旭川緑が丘中
7位 15.00 木村 瑠羽亜(3) 旭川明星中
予選【中3】 5組 (-2.2)
1位 13.48 菊地 妃華(3) 士別南中
2位 14.31 畑山 花歩(3) 士別中
3位 14.37 二階堂 朱莉(3) 旭川永山中
4位 14.91 山内 美月(3) 旭川明星中
5位 15.04 香島 楓(3) 士別中
6位 15.19 菅野 詩絵良(3) 旭川光陽中
準決勝【中3】 1組 (-1.7)
1位 13.42 野口 桃那(3) 留萌中
2位 13.69 畠山 紅杏(3) 旭川緑が丘中
3位 13.99 鎌田 菜月(3) 羽幌中
3位 13.99 畑山 花歩(3) 士別中
5位 14.00 塚本 美月(3) 旭川明星中
6位 14.14 遠藤 愛和(3) 上富良野中
7位 14.20 松尾 日花里(3) 旭川緑が丘中
8位 14.26 二階堂 朱莉(3) 旭川永山中
準決勝【中3】 2組 (-1.5)
1位 13.49 菊地 妃華(3) 士別南中
2位 13.72 木村 愛子(3) 旭川永山中
3位 13.81 大本 結月(3) 士別中
4位 13.82 村上 綺音(3) 旭川緑が丘中
5位 13.92 秦野 桃花(3) 旭川緑が丘中
6位 14.13 高橋 亜実(3) 富良野東中
7位 14.53 長屋 奏子(3) 旭川緑が丘中
8位 14.91 山内 美月(3) 旭川明星中
準決勝【中3】 3組 (-1.2)
1位 13.13 田野 葵(3) 旭川緑が丘中
2位 13.61 瓢子 冬羽(3) 旭川明星中
3位 13.75 森田 愛梨(3) 旭川緑が丘中
4位 13.95 鈴木 心琴(3) 東神楽中
5位 13.98 金子 由莉(3) 羽幌中
6位 14.01 原田 樹里(3) 旭川緑が丘中
7位 14.37 沖澤 さくら(3) 旭川明星中
8位 14.61 丹羽 さくら(3) 旭川東鷹栖中
決勝【中3】 (-2.4)
1位 13.03 田野 葵(3) 旭川緑が丘中
2位 13.60 菊地 妃華(3) 士別南中
3位 13.70 野口 桃那(3) 留萌中
4位 13.78 大本 結月(3) 士別中
5位 13.80 畠山 紅杏(3) 旭川緑が丘中
6位 13.84 瓢子 冬羽(3) 旭川明星中
7位 13.98 木村 愛子(3) 旭川永山中
8位 14.03 森田 愛梨(3) 旭川緑が丘中
予選 1組 (0.2)
1位 28.68 大本 結月(3) 士別中
2位 29.72 遠藤 愛和(3) 上富良野中
3位 30.11 大塚 風香(2) 士別中
4位 30.15 沖澤 さくら(3) 旭川明星中
5位 31.38 向山 美玖(2) 上富良野中
6位 31.76 中山 祐美(2) 上富良野中
7位 32.05 渡辺 菜瑚(1) 旭川永山中
予選 2組 (-0.2)
1位 27.62 丸山 心優(2) 旭川緑が丘中
2位 28.68 塚本 美月(3) 旭川明星中
3位 29.43 畑山 花歩(3) 士別中
4位 29.48 竹内 楓(2) 東神楽中
5位 31.56 戸田 妃尚乃(1) 上川中
6位 31.78 菅 葵(1) 中川中
7位 32.27 矢澤 礼菜(1) 旭川緑が丘中
8位 32.57 工藤 百華(1) 上富良野中
9位 32.64 大槻 実里(1) 旭川広陵中
予選 3組 (-0.1)
1位 28.99 東 優花(2) 富良野西中
2位 29.19 山本 黛花(2) 旭川緑が丘中
3位 29.35 鎌田 菜月(3) 羽幌中
4位 29.39 秦野 桃花(3) 旭川緑が丘中
5位 31.40 近藤 紗奈(3) 旭川緑が丘中
6位 32.46 上川 倖奈(1) 士別中
7位 32.95 濱野 結夏(2) 上富良野中
8位 32.95 栗林 杏南(1) 羽幌中
予選 4組 (-0.1)
1位 28.46 菊地 妃華(3) 士別南中
2位 28.77 瓢子 冬羽(3) 旭川明星中
3位 29.61 鈴木 心琴(3) 東神楽中
4位 30.75 山内 美月(3) 旭川明星中
5位 31.47 森山 楓葉(1) 東神楽中
6位 31.98 朝倉 萌衣(1) 上富良野中
7位 32.30 磯江 栞奈(3) 富良野東中
8位 33.20 石本 千空(1) 東神楽中
予選 5組 (-0.3)
1位 28.84 田野 葵(3) 旭川緑が丘中
2位 29.20 森田 愛梨(3) 旭川緑が丘中
3位 29.72 山本 夢芽(3) 旭川緑が丘中
4位 30.81 椿本 詩羽花(2) 中川中
5位 31.33 栁川 結菜(2) 上富良野中
6位 32.41 佐藤 由芽(1) 旭川緑が丘中
7位 33.78 藤原 花凛(1) 上川中
8位 35.81 臼井 楚來(1) 富良野東中
準決勝 1組 (-0.4)
1位 27.73 田野 葵(3) 旭川緑が丘中
2位 28.24 大本 結月(3) 士別中
3位 28.79 森田 愛梨(3) 旭川緑が丘中
4位 29.13 秦野 桃花(3) 旭川緑が丘中
5位 29.71 遠藤 愛和(3) 上富良野中
6位 29.93 大塚 風香(2) 士別中
7位 31.03 栁川 結菜(2) 上富良野中
8位 31.20 向山 美玖(2) 上富良野中
準決勝 2組 (-0.6)
1位 27.62 丸山 心優(2) 旭川緑が丘中
2位 28.21 瓢子 冬羽(3) 旭川明星中
3位 28.53 塚本 美月(3) 旭川明星中
4位 29.08 畑山 花歩(3) 士別中
5位 29.14 鈴木 心琴(3) 東神楽中
6位 30.32 沖澤 さくら(3) 旭川明星中
7位 30.50 山内 美月(3) 旭川明星中
8位 31.62 森山 楓葉(1) 東神楽中
準決勝 3組 (-0.3)
1位 27.96 菊地 妃華(3) 士別南中
2位 28.85 鎌田 菜月(3) 羽幌中
3位 29.07 東 優花(2) 富良野西中
4位 29.08 山本 黛花(2) 旭川緑が丘中
5位 29.45 竹内 楓(2) 東神楽中
6位 29.63 山本 夢芽(3) 旭川緑が丘中
7位 31.05 椿本 詩羽花(2) 中川中
8位 31.27 近藤 紗奈(3) 旭川緑が丘中
決勝 (0.0)
1位 26.75 田野 葵(3) 旭川緑が丘中
2位 27.61 丸山 心優(2) 旭川緑が丘中
3位 28.11 菊地 妃華(3) 士別南中
4位 28.66 瓢子 冬羽(3) 旭川明星中
5位 28.95 森田 愛梨(3) 旭川緑が丘中
6位 29.00 塚本 美月(3) 旭川明星中
7位 29.30 鎌田 菜月(3) 羽幌中
予選 1組
1位 2.27.92 髙橋 笑歌(2) 旭川神居東中
2位 2.35.42 菊地 華恋(1) 士別南中
3位 2.37.26 吉村 美唯(2) 上富良野中
4位 2.42.92 岡島 朱里(3) 旭川緑が丘中
5位 2.51.83 髙橋 実和(3) 旭川永山中
6位 2.55.97 内田 楓(3) 上富良野中
7位 3.11.13 堀内 姫瑠(2) 東神楽中
予選 2組
1位 2.42.41 羽柴 瑠夏(1) 旭川緑が丘中
2位 2.43.04 山下 理実(3) 旭川東鷹栖中
3位 2.47.46 吉田 明日香(3) 富良野東中
4位 2.47.71 山本 恋瑚(2) 士別中
5位 2.53.20 吉田 夢望(2) 上富良野中
6位 2.54.43 三浦 耶胡(3) 旭川永山中
7位 3.05.02 菊地 未留(1) 旭川永山中
予選 3組
1位 2.37.96 伊藤 灯里(1) 留萌中
2位 2.44.59 田中 愛俐(3) 旭川緑が丘中
3位 2.52.69 髙橋 夢陽(1) 上川中
4位 2.53.06 有野 美結(3) 羽幌中
予選 4組
1位 2.42.92 金津 美雪(3) 旭川東明中
2位 2.43.70 早川 琴菜(3) 旭川東明中
3位 2.44.15 齋藤 穂(3) 北教大附旭川中
4位 2.46.42 能勢 衣咲(2) 上富良野中
5位 2.48.57 牧野 香凛(3) 名寄中
6位 2.57.67 平舘 ねね(1) 東神楽中
7位 2.59.01 藤野 綾音(2) 旭川永山中
8位 3.02.73 中田 莉子(3) 上富良野中
予選 5組
1位 2.37.06 髙野 楓遥(1) 旭川緑が丘中
2位 2.44.72 早川 六花(2) 旭川緑が丘中
3位 2.47.53 藤木 乃逢(3) 中富良野中
4位 2.49.27 木村 紗都(1) 旭川緑が丘中
5位 2.57.20 志摩 千夏(1) 旭川神居東中
6位 3.06.24 島 暖乃子(2) 旭川永山中
7位 3.15.21 石本 美尋(1) 旭川永山中
8位 3.39.71 上川 倖奈(1) 士別中
準決勝 1組
1位 2.33.19 菊地 華恋(1) 士別南中
2位 2.37.60 齋藤 穂(3) 北教大附旭川中
3位 2.38.53 山下 理実(3) 旭川東鷹栖中
4位 2.48.23 吉田 明日香(3) 富良野東中
5位 2.53.31 山本 恋瑚(2) 士別中
6位 2.56.61 木村 紗都(1) 旭川緑が丘中
7位 3.00.46 三浦 耶胡(3) 旭川永山中
準決勝 2組
1位 2.29.94 金津 美雪(3) 旭川東明中
2位 2.38.70 早川 琴菜(3) 旭川東明中
3位 2.40.01 髙野 楓遥(1) 旭川緑が丘中
4位 2.41.34 吉村 美唯(2) 上富良野中
5位 2.53.88 能勢 衣咲(2) 上富良野中
6位 2.58.88 吉田 夢望(2) 上富良野中
準決勝 3組
1位 2.43.80 早川 六花(2) 旭川緑が丘中
2位 2.46.02 伊藤 灯里(1) 留萌中
3位 2.48.13 岡島 朱里(3) 旭川緑が丘中
4位 2.51.26 田中 愛俐(3) 旭川緑が丘中
5位 2.55.70 牧野 香凛(3) 名寄中
6位 2.59.45 髙橋 実和(3) 旭川永山中
7位 3.01.55 髙橋 夢陽(1) 上川中
決勝
1位 2.28.93 菊地 華恋(1) 士別南中
2位 2.33.07 金津 美雪(3) 旭川東明中
3位 2.34.78 伊藤 灯里(1) 留萌中
4位 2.36.28 齋藤 穂(3) 北教大附旭川中
5位 2.36.99 山下 理実(3) 旭川東鷹栖中
6位 2.38.24 早川 六花(2) 旭川緑が丘中
7位 2.39.11 髙野 楓遥(1) 旭川緑が丘中
予選 1組
1位 5.10.81 合田 安伽梨(2) 旭川緑が丘中
2位 5.17.66 早川 琴菜(3) 旭川東明中
3位 5.43.69 菊地 華恋(1) 士別南中
4位 5.48.53 山本 恋瑚(2) 士別中
5位 5.51.62 吉村 美唯(2) 上富良野中
6位 5.56.70 羽柴 瑠夏(1) 旭川緑が丘中
7位 6.01.72 小西出 瑞稀(1) 旭川永山中
8位 6.02.42 能勢 衣咲(2) 上富良野中
9位 6.03.51 平舘 ねね(1) 東神楽中
10位 6.19.15 内田 楓(3) 上富良野中
11位 6.28.50 小原 晴奏(1) 旭川永山中
12位 6.29.75 伊藤 福(1) 上富良野中
13位 7.39.44 黄木 楓(1) 旭川永山中
予選 2組
1位 5.04.08 篠田 ひまり(1) 旭川神居東中
2位 5.04.21 金津 美雪(3) 旭川東明中
3位 5.07.40 篠島 渚紗(3) 旭川神居東中
4位 5.42.10 藤木 乃逢(3) 中富良野中
5位 5.47.95 嶋貫 莉子(1) 旭川神居東中
6位 5.48.58 鈴木 由菜(2) 旭川光陽中
7位 6.13.37 地子 そら奈(2) 旭川永山中
8位 6.29.48 牧野 香凛(3) 名寄中
9位 6.41.18 堀内 姫瑠(2) 東神楽中
予選 3組
1位 5.09.83 髙橋 笑歌(2) 旭川神居東中
2位 5.16.67 岸本 梨桜(1) 旭川緑が丘中
3位 5.31.08 山川 咲良(1) 上富良野中
4位 5.33.84 上野 朝香(3) 旭川神居東中
5位 5.40.05 頓宮 望乃佳(3) 士別中
6位 5.48.76 吉田 明日香(3) 富良野東中
7位 6.13.96 住吉 花音(2) 留萌中
8位 6.19.46 菅 葵(1) 中川中
9位 6.27.58 吉田 夢望(2) 上富良野中
10位 6.44.46 楠原 凜(2) 旭川東鷹栖中
11位 6.57.07 島 暖乃子(2) 旭川永山中
決勝
1位 4.55.88 合田 安伽梨(2) 旭川緑が丘中
2位 4.55.92 篠島 渚紗(3) 旭川神居東中
3位 4.58.97 髙橋 笑歌(2) 旭川神居東中
4位 5.04.09 篠田 ひまり(1) 旭川神居東中
5位 5.04.23 金津 美雪(3) 旭川東明中
6位 5.17.21 岸本 梨桜(1) 旭川緑が丘中
7位 5.25.56 菊地 華恋(1) 士別南中
8位 5.26.42 山川 咲良(1) 上富良野中
9位 5.29.79 早川 琴菜(3) 旭川東明中
10位 5.30.25 山本 恋瑚(2) 士別中
11位 5.32.45 上野 朝香(3) 旭川神居東中
12位 5.33.79 頓宮 望乃佳(3) 士別中
13位 5.37.31 吉田 明日香(3) 富良野東中
14位 5.37.95 鈴木 由菜(2) 旭川光陽中
15位 5.49.63 嶋貫 莉子(1) 旭川神居東中
予選 1組 (-0.4)
1位 15.24 峯岸 美來(1) 旭川神居東中
2位 17.39 松尾 日花里(3) 旭川緑が丘中
3位 17.44 二階堂 朱莉(3) 旭川永山中
4位 18.05 磯江 栞奈(3) 富良野東中
5位 18.46 上田 華凛(2) 旭川緑が丘中
6位 23.12 石川 絢菜(2) 上富良野中
予選 2組 (0.8)
1位 16.59 村上 日咲(1) 旭川神居東中
2位 16.88 原田 樹里(3) 旭川緑が丘中
3位 17.97 木村 愛子(3) 旭川永山中
4位 18.02 北村 花(2) 富良野西中
5位 21.09 笹山 葵(3) 旭川広陵中
6位 21.63 伊藤 柚葉(1) 旭川東鷹栖中
決勝 (0.4)
1位 15.16 峯岸 美來(1) 旭川神居東中
2位 16.29 村上 日咲(1) 旭川神居東中
3位 16.98 原田 樹里(3) 旭川緑が丘中
4位 17.12 北村 花(2) 富良野西中
5位 17.37 二階堂 朱莉(3) 旭川永山中
6位 17.64 木村 愛子(3) 旭川永山中
7位 18.28 磯江 栞奈(3) 富良野東中
8位 20.11 松尾 日花里(3) 旭川緑が丘中
予選 1組
1位 51.32 旭川緑が丘中
2位 54.16 富良野西中
3位 54.39 旭川永山中
4位 54.46 旭川明星中
5位 56.04 上富良野中
6位 59.51 富良野東中
予選 2組
1位 54.49 士別中
2位 55.12 留萌中
3位 55.14 羽幌中
4位 56.37 東神楽中
5位 56.46 旭川東鷹栖中
決勝
1位 51.77 旭川緑が丘中
2位 53.55 士別中
3位 53.82 富良野西中
4位 54.39 旭川永山中
5位 54.76 旭川明星中
6位 55.07 留萌中
7位 56.10 上富良野中
決勝
1位 1.30 畠山 紅杏(3) 旭川緑が丘中
2位 1.30 児玉 早紀(3) 旭川永山中
3位 1.30 米澤 琴音(1) 旭川永山中
3位 1.30 山下 理実(3) 旭川東鷹栖中
5位 1.30 太田 華乃音(1) 旭川永山中
6位 1.25 小池 奏来(2) 中富良野中
7位 1.25 小西 麦歩(1) 富良野東中
8位 1.15 寺田 莉里奈(1) 上川中
予選
1位 4.85 (0.0) 村上 綺音(3) 旭川緑が丘中
2位 4.85 (0.6) 茂利 芽依(1) 上川中
3位 4.84 (0.1) 高橋 亜実(3) 富良野東中
4位 4.51 (1.0) 板谷 夏生(1) 旭川緑が丘中
5位 4.51 (-1.1) 和泉 蓮那(3) 旭川永山中
6位 4.39 (-0.5) 本間 杏奈(2) 富良野西中
7位 4.37 (-1.5) 二平 紅愛(3) 羽幌中
8位 4.33 (0.5) 今富 さくら(3) 旭川東鷹栖中
9位 4.29 (1.1) 長屋 奏子(3) 旭川緑が丘中
10位 4.26 (1.9) 寺田 香奈美(3) 旭川東鷹栖中
11位 4.23 (-0.7) 丹羽 さくら(3) 旭川東鷹栖中
12位 4.20 (-0.1) 小林 優空(1) 上川中
13位 4.20 (0.2) 木村 瑠羽亜(3) 旭川明星中
14位 4.15 (0.2) 笹山 葵(3) 旭川広陵中
15位 4.14 (-0.3) 塚越 美琶(1) 士別南中
16位 4.11 (0.6) 藤倉 聖里(1) 東川中
17位 4.05 (-0.5) 進藤 葵(3) 留萌中
18位 4.04 (-0.7) 堀内 柚子(2) 旭川東鷹栖中
19位 4.03 (0.0) 丹羽 らん(1) 旭川東鷹栖中
20位 4.01 (0.2) 伊藤 きらり(3) 旭川東鷹栖中
21位 4.01 (0.9) 中越 雪花(3) 旭川東鷹栖中
22位 3.99 (3.4) 坂谷内 花望(1) 旭川緑が丘中
23位 3.95 (0.6) 大下 もえ(2) 旭川東鷹栖中
24位 3.92 (1.7) 村上 茉奈(2) 旭川東鷹栖中
25位 3.86 (-0.2) 北山 心葉(2) 旭川東鷹栖中
26位 3.79 (0.7) 辻 結希(2) 羽幌中
27位 3.72 (0.3) 進藤 日向(2) 留萌中
28位 3.68 (-0.1) 遊佐 瑠花(1) 旭川永山中
29位 3.57 (1.6) 池田 茉優(1) 旭川東鷹栖中
30位 3.55 (1.9) 佐藤 秋葉(1) 旭川東鷹栖中
31位 3.48 (2.7) 香島 楓(3) 士別中
32位 3.47 (0.7) 荒川 莉音(1) 旭川永山中
33位 3.34 (0.7) 小川 結子(1) 旭川緑が丘中
34位 2.79 (0.4) 三浦 心惟奈(1) 旭川緑が丘中
決勝
1位 4.87 (1.5) 高橋 亜実(3) 富良野東中
2位 4.82 (-0.9) 村上 綺音(3) 旭川緑が丘中
3位 4.49 (1.6) 茂利 芽依(1) 上川中
4位 4.43 (-1.5) 板谷 夏生(1) 旭川緑が丘中
5位 4.43 (0.3) 二平 紅愛(3) 羽幌中
6位 4.40 (0.4) 長屋 奏子(3) 旭川緑が丘中
7位 4.39 (3.4) 本間 杏奈(2) 富良野西中
8位 4.15 (-0.7) 丹羽 さくら(3) 旭川東鷹栖中
9位 4.09 (1.2) 小林 優空(1) 上川中
10位 3.91 (-1.6) 寺田 香奈美(3) 旭川東鷹栖中
決勝
1位 9.46 大田 穂乃華(3) 旭川東鷹栖中
2位 8.94 松村 怜林(3) 旭川明星中
3位 8.93 河内 真央(2) 富良野西中
4位 8.79 中嶋 華乃(3) 富良野西中
5位 8.65 山本 夢芽(3) 旭川緑が丘中
6位 8.02 鈴木 亜悠(3) 士別南中
7位 7.83 落合 夢(2) 旭川緑が丘中
8位 6.52 田中 そら(1) 旭川永山中
9位 4.65 森 願依(1) 旭川緑が丘中
10位 4.59 吉岡 潔音(1) 旭川永山中

コメント