青森県小学生交流陸上2022年 速報結果

青森県の陸上競技大会速報結果 青森小学生交流
青森県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、青森県小学生交流陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
東北
むつ下北
宮城
山形(少年少女)
福島(カーニバル)
関東
東日本
那須
北信越
南信地区
富山(秋)
石川(クラブ)
2石川
河北郡市
白山市・野々市
南信地区
福井(秋)
東海
東海
静岡(選手権)
西部
静岡市
愛知
名古屋(秋季記録会)
西三河
東三河
三重(選手権)
名張地区
近畿
丹波
京都市
府南部
奈良(少年少女)
中国
鳥取(選手権)
鳥取(クラブ)
岡山
広島市
広島(四種)
山口(春)
山口(選手権)
四国
徳島(選手権)
幡多地区
高知(選手権)
九州
大分
宮崎(児童)
沖縄(新報児童)

青森県小学生交流陸上

会場:新青森県総合(運)(陸)
開催日:2022年6月26日

予選【小5】 1組
1位 15.48 赤平 瞭斗(5) 平川ジュニア
2位 15.58 片谷 彩希(5) 陸上金木クラブ
3位 15.87 原田 琉生(5) 上北陸上スポーツ少年団
4位 16.04 十枝内 康丞(5) 天間林陸上スポーツ少年団
5位 16.34 工藤 陽太(5) 浪打アスリートクラブ
6位 16.36 今泉 智尋(5) 豊田陸上ク
7位 16.58 佐々木 煌明(5) 向陽陸上スポーツクラブ
8位 17.43 市ノ渡 瑛音(5) 柏葉アスリート
予選【小5】 2組
1位 14.51 玉田 凱斗(5) 岩木アスリートクラブJr
2位 14.55 沼田 晃輝(5) 浪打アスリートクラブ
3位 15.20 木村 駿斗(5) こたけアスリートクラブ
4位 16.31 杉本 俐空(5) 石鉢クラブ
5位 16.42 櫨山 海大(5) むつAC
6位 16.83 金崎 隼太郎(5) 豊田陸上ク
7位 20.28 浜島 優雅(5) アスリートクラブ東北
 DNS 天内 壱星(5) 栄陸上クラブ
予選【小5】 3組
1位 15.00 黄金崎 蒼空(5) WILL五所川原小
2位 15.50 瓜田 一颯(5) 鶴田アスリートクラブ
3位 15.53 吉田 蓮徠(5) 栄陸上クラブ
4位 15.77 野田頭 拓夢(5) 柏葉アスリート
5位 15.89 山田 康生(5) 豊田陸上ク
6位 16.17 阿部 結真(5) 平川ジュニア
7位 17.27 大森 心仁(5) 浪打アスリートクラブ
予選【小5】 4組
1位 15.25 寺田 宗祐(5) 栄陸上クラブ
2位 16.04 千葉 俊(5) 豊田陸上ク
3位 16.42 新山 煌龍(5) 上北陸上スポーツ少年団
4位 16.43 藤沢 春翔(5) 金沢ク
5位 19.23 杉田 悠真(5) 浪打アスリートクラブ
 DNS 太田 琉清(5) 鶴田アスリートクラブ
 DNS 簗場 昂太郎(5) 柏葉アスリート
予選【小5】 5組
1位 16.05 蝦名 龍樹(5) WILL五所川原小
2位 16.31 小野 旬(5) 豊田陸上ク
3位 16.51 松村 快道(5) 石鉢クラブ
4位 17.63 池田 慶心(5) 浪打アスリートクラブ
5位 17.77 神 遥斗(5) 鶴田アスリートクラブ
6位 18.22 角谷 駿(5) アスリートクラブ東北
 DNS 市川 青汰(5) 金沢ク
予選【小5】 6組
1位 15.26 神 虎太郎(5) 岩木アスリートクラブJr
2位 15.55 北谷 悠翔(5) 鶴田アスリートクラブ
3位 16.09 白川 宏大(5) 五所川原中央陸上クラブ
4位 16.30 山田 航大(5) むつAC
5位 16.78 永田 悠(5) こたけアスリートクラブ
6位 17.23 藤谷 翔(5) 千歳平AthleteClub
 DNS 寺山 莉斗(5) 平川ジュニア
 DNS 松倉 永純(5) 石鉢クラブ
予選【小5】 7組
1位 13.97 田中 凛晏(5) 陸上金木クラブ
2位 15.26 板垣 晴之(5) 豊田陸上ク
3位 15.81 太田 時人(5) 向陽陸上スポーツクラブ
4位 16.25 竹谷 侑希(5) 岩木アスリートクラブJr
5位 16.45 差ケ久保 旬(5) 三戸陸上クラブ
6位 17.40 福島 暖久(5) 浪打アスリートクラブ
7位 18.49 木村 紫雲(5) 天間林陸上スポーツ少年団
予選【小5】 8組
1位 15.48 五十嵐 叶(5) 中里陸上クラブ
2位 15.48 鎌田 慶士(5) UACAJR.小
3位 16.56 中野 瑛士(5) 向クラブ
4位 16.57 田中 碧音(5) 板柳北小
5位 16.59 前田 大雅(5) 藤崎陸上クラブ
6位 17.03 長内 蓮斗(5) 平川ジュニア
7位 17.81 木村 綾馬(5) 柏葉アスリート
予選【小5】 9組
1位 14.25 畑中 陸(5) 大畑陸上クラブ
2位 14.58 花田 颯斗(5) 岩木アスリートクラブJr
3位 16.33 一戸 颯太(5) 平川ジュニア
4位 16.57 沢田 雅李斗(5) 陸上金木クラブ
5位 16.59 福岡 優(5) 千歳平AthleteClub
6位 16.95 星野 佑介(5) Will陸上クラブ
7位 17.03 神山 琥海(5) 小阿弥AC
8位 17.29 千葉 隆宏(5) こたけアスリートクラブ
予選【小5】 10組
1位 14.89 近藤 宗介(5) 浪打アスリートクラブ
2位 15.09 金田 琉雅(5) 大畑陸上クラブ
3位 15.43 山口 和桐(5) こたけアスリートクラブ
4位 16.03 三浦 琉雅(5) 平川ジュニア
5位 16.27 成田 篤矢(5) あじがさわアスリートクラブ
6位 17.17 後藤 梁太(5) 金沢ク
7位 18.35 田中 浩音(5) 柏葉アスリート
 DNS 吉田 刹羅(5) 五所川原中央陸上クラブ
決勝【小5】
1位 13.61 田中 凛晏(5) 陸上金木クラブ
2位 14.14 畑中 陸(5) 大畑陸上クラブ
3位 14.16 玉田 凱斗(5) 岩木アスリートクラブJr
4位 14.23 沼田 晃輝(5) 浪打アスリートクラブ
5位 14.50 花田 颯斗(5) 岩木アスリートクラブJr
6位 14.71 近藤 宗介(5) 浪打アスリートクラブ
7位 14.81 黄金崎 蒼空(5) WILL五所川原小
8位 14.98 金田 琉雅(5) 大畑陸上クラブ
予選【小6】 1組
1位 13.16 葛西 禅(6) 平川ジュニア
2位 14.49 田嶋 凛太郎(6) 上北陸上スポーツ少年団
3位 14.73 鎌本 蒼(6) アスリートクラブ東北
4位 15.13 坂上 悠真(6) 三戸陸上クラブ
5位 15.47 松橋 宗太朗(6) 向陽陸上スポーツクラブ
6位 15.76 井口 瑛仁(6) UACAJR.小
7位 15.77 坂田 晴登(6) 五所川原中央陸上クラブ
8位 16.11 三浦 一哲(6) 浪打アスリートクラブ
予選【小6】 2組
1位 14.63 葛西 貴由(6) 中里陸上クラブ
2位 14.88 吉村 文杜(6) 上北陸上スポーツ少年団
3位 15.04 丸岡 蓮旺(6) 致遠クラブ
4位 15.54 松橋 颯(6) 栄陸上クラブ
5位 16.10 脇山 大知(6) こたけアスリートクラブ
6位 17.04 伊沢 凛太朗(6) 浪打アスリートクラブ
 DNS 成田 力斗(6) 平川ジュニア
 DNS 一戸 澪(6) WILL五所川原小
予選【小6】 3組
1位 13.17 千葉 大翔(6) 向陽陸上スポーツクラブ
2位 14.79 守田 陽翔(6) 五戸クラブ
3位 14.82 相馬 新大(6) 鶴田アスリートクラブ
4位 15.36 内山 絢裕(6) 浪打アスリートクラブ
5位 15.71 渋谷 つばさ(6) 栄陸上クラブ
 DNS 三浦 晴信(6) 岩木アスリートクラブJr
 DNS 酒井 葵空(6) 天間林陸上スポーツ少年団
予選【小6】 4組
1位 13.61 工藤 蒼大(6) 五所川原中央陸上クラブ
2位 13.75 高田 凰晟(6) 総合型スポーツクラブRED HORSE
3位 14.07 葛巻 瑛太(6) 天間林陸上スポーツ少年団
4位 14.69 瓜田 至恩(6) 向陽陸上スポーツクラブ
5位 14.83 渋谷 慎一郎(6) 栄陸上クラブ
6位 15.38 高杉 海斗(6) 致遠クラブ
7位 15.62 本田 凛陽虎(6) 五戸クラブ
8位 16.55 鳴海 惺日(6) 浪打アスリートクラブ
予選【小6】 5組
1位 14.13 江良 憩(6) 五所川原いずみクラブ
2位 14.20 新山 平(6) 上北陸上スポーツ少年団
3位 14.36 八木橋 瑛太(6) 平川ジュニア
4位 15.37 江口 勇平(6) 弘前AC
5位 15.81 藤原 充希(6) 金沢ク
6位 16.42 田村 友真(6) 千歳平AthleteClub
7位 16.54 秋田 晴生(6) 浪打アスリートクラブ
8位 17.22 乗田 悠翔(6) WILL五所川原小
予選【小6】 6組
1位 13.45 井戸端 海惺(6) 大畑陸上クラブ
2位 13.71 竹内 友希(6) 柏葉アスリート
3位 14.54 佐々木 貴 人(6) 弘前AC
4位 14.80 棟方 二斡(6) 鶴田アスリートクラブ
5位 15.26 神 碧至(6) 浪打アスリートクラブ
6位 15.92 米谷 倫太朗(6) 尾駮ひばりさわやかスポーツクラブ
7位 18.57 高松 雷樹(6) 上北陸上スポーツ少年団
 DNS 成田 風矢(6) 平川ジュニア
予選【小6】 7組
1位 13.26 三橋 依吹(6) WILL五所川原小
2位 14.69 倉光 康(6) 東英RC
3位 14.88 川島 一斗(6) 中里陸上クラブ
4位 15.01 南 壮依(6) むつ奥内小
5位 15.32 松嶋 航志(6) こたけアスリートクラブ
6位 16.37 奥崎 想生(6) 上北陸上スポーツ少年団
7位 16.60 横内 蓮(6) 平川ジュニア
8位 17.69 菊地 理仁(6) 浪打アスリートクラブ
予選【小6】 8組
1位 13.17 朝田 陸斗(6) こたけアスリートクラブ
2位 13.99 蛯名 隆仁(6) 上北陸上スポーツ少年団
3位 14.08 成田 陽乎太(6) 浪打アスリートクラブ
4位 14.89 渡辺 大翔(6) 平川ジュニア
5位 15.01 手間本 天(6) むつAC
6位 17.07 長峰 恭史朗(6) 鶴田アスリートクラブ
7位 17.53 三浦 鯉空(6) 千歳平AthleteClub
 DNS 小幡 陽稀(6) 石鉢クラブ
決勝【小6】
1位 12.71 千葉 大翔(6) 向陽陸上スポーツクラブ
2位 12.82 葛西 禅(6) 平川ジュニア
3位 12.94 朝田 陸斗(6) こたけアスリートクラブ
4位 12.95 三橋 依吹(6) WILL五所川原小
5位 13.09 井戸端 海惺(6) 大畑陸上クラブ
6位 13.32 工藤 蒼大(6) 五所川原中央陸上クラブ
7位 13.42 竹内 友希(6) 柏葉アスリート
8位 13.46 高田 凰晟(6) 総合型スポーツクラブRED HORSE
タイムレース 1組
1位 4.48.96 佐藤 莉央(6) 東英RC
2位 4.51.08 山本 壱咲(6) むつAC
3位 4.51.81 山崎 陽太(6) 弘前AC
4位 4.53.46 瀬川 想来(5) 三沢小
5位 4.54.72 山本 煌耀(5) 相馬アスリートJr
6位 5.05.21 馬場 拓未(6) 三戸陸上クラブ
7位 5.11.62 小林 優覇(5) アスリートクラブ東北
8位 5.22.91 高杉 虎珀(6) 五所川原いずみクラブ
9位 5.25.93 小嶋 悠湖(6) 平内アスリートクラブ
10位 5.28.86 二瓶 晴斗(5) 平内アスリートクラブ
11位 5.32.21 佐藤 乃有(6) 板柳みなみ小
12位 5.39.10 吉田 蒼陽(6) 浪打アスリートクラブ
13位 5.42.21 沢野 一颯(5) MASAKARI陸上クラブ
14位 5.48.70 福地 純貴(5) こたけアスリートクラブ
15位 5.48.90 鳥谷部 友翔(5) 五戸クラブ
16位 5.52.78 久末 祐心(6) こたけアスリートクラブ
17位 6.25.14 原田 哲志(5) 陸上金木クラブ
タイムレース 2組
1位 5.08.89 甲田 晴大(6) アスリートクラブ東北
2位 5.19.22 前田 青(6) MASAKARI陸上クラブ
3位 5.23.70 菊池 昌宗(5) むつAC
4位 5.28.34 中嶋 恒星(5) 豊田陸上ク
5位 5.29.79 中村 飛哉(5) アスリートクラブ東北
6位 5.31.07 伊藤 詩恩(6) 東英RC
7位 5.33.76 小山 友雅(5) あじがさわアスリートクラブ
8位 5.42.68 太田 健翔(6) 五戸クラブ
9位 5.51.38 福田 結太(6) 陸上金木クラブ
10位 5.56.52 沼田 幸太朗(5) 青森マラソンアカデミー小
11位 6.01.83 今 知恭(5) 金沢ク
12位 6.03.66 島村 昊(6) 五所川原いずみクラブ
13位 6.15.01 佐々木 雄星(6) Will陸上クラブ
14位 6.39.29 成田 陽翔(6) こたけアスリートクラブ
15位 6.44.03 田沢 駕純(5) 相馬アスリートJr
 DNS 其田 陽翔(6) WILL五所川原小
 DNS 小出 釉雅(5) 栄陸上クラブ
タイムレース 3組
1位 5.16.08 中村 旺成(6) アスリートクラブ東北
2位 5.18.78 三枝 宗介(6) 五戸クラブ
3位 5.19.11 鎌田 蓮士(6) 東英RC
4位 5.34.27 井藤 陽向(6) こたけアスリートクラブ
5位 5.55.68 肥後 奏真(6) 中里陸上クラブ
6位 5.55.95 鈴木 永真(6) 板柳みなみ小
7位 6.01.80 黒木 稜真(6) 岩木アスリートクラブJr
8位 6.06.91 斎藤 壮志(5) あじがさわアスリートクラブ
9位 6.07.92 萌出 悠真(5) アスリートクラブ東北
10位 6.11.55 三上 陽(5) 陸上金木クラブ
11位 6.11.58 宮川 武士(5) 豊田陸上ク
12位 6.14.49 沢田 悠吾(5) 相馬アスリートJr
13位 6.16.41 堀 旬志(6) UACAJR.小
14位 6.19.17 山崎 僚太(5) 弘前AC
15位 6.25.88 佐々木 崚(5) 鶴田アスリートクラブ
 DNS 丸谷 煌(6) MASAKARI陸上クラブ
コンバインドA 1組 (1.5)
1位 13.85 山口 繁人(6) 小阿弥AC
2位 14.75 安ケ平 琉心(6) 豊崎クラブ
3位 15.24 山本 悠翔(6) 佐井陸上クラブ
4位 15.41 嶋谷 斗空(6) 鶴田アスリートクラブ
5位 20.77 大久保 心響(6) 五戸クラブ
 DNS 倉坪 暁人(5) 栄陸上クラブ
コンバインドA 2組 (0.3)
1位 13.76 小田桐 悠吾(6) 藤崎陸上クラブ
2位 15.64 古川 来空(5) 五戸クラブ
3位 16.96 丹代 和杜(5) 鶴田アスリートクラブ
4位 18.45 小林 大翔(6) 新郷クラブ
5位 18.48 三浦 翔流(6) 栄陸上クラブ
6位 19.26 北向 尊惺(5) 石鉢クラブ
コンバインドA
1位 1.35 小田桐 悠吾(6) 藤崎陸上クラブ
1位 1.35 山口 繁人(6) 小阿弥AC
3位 1.25 古川 来空(5) 五戸クラブ
4位 1.20 大久保 心響(6) 五戸クラブ
5位 1.15 嶋谷 斗空(6) 鶴田アスリートクラブ
6位 1.10 安ケ平 琉心(6) 豊崎クラブ
7位 1.05 丹代 和杜(5) 鶴田アスリートクラブ
7位 1.05 三浦 翔流(6) 栄陸上クラブ
9位 1.05 小林 大翔(6) 新郷クラブ
10位 1.05 山本 悠翔(6) 佐井陸上クラブ
11位 1.00 北向 尊惺(5) 石鉢クラブ
 DNS 倉坪 暁人(5) 栄陸上クラブ
コンバインドB
1位 4.15 (0.8) 野宮 利偉努(6) 五所川原中央陸上クラブ
2位 4.04 (8.0) 葛西 然(6) 向陽陸上スポーツクラブ
3位 3.85 (2.7) 三浦 陽斗(5) WILL五所川原小
4位 3.78 (0.2) 元山 将吾(6) 向陽陸上スポーツクラブ
5位 3.63 (2.0) 神 蓮人(6) 向陽陸上スポーツクラブ
6位 3.62 (2.7) 山口 碧斗(6) 金沢ク
7位 3.58 (4.5) 瀬口 玲央(6) 大湊小
8位 3.57 (-1.8) 成田 桔大(6) 藤崎陸上クラブ
9位 3.55 (5.3) 石田 成琉(5) 大畑RC
10位 3.52 (5.8) 小野 和(6) 大湊小
11位 3.51 (0.7) 神 唯翔(6) UACAJR.小
12位 3.50 (3.4) 須々田 悠也(6) 致遠クラブ
13位 3.38 (4.2) 山口 晴輝(6) 小阿弥AC
14位 3.34 (2.1) 小野 豪太(6) 金沢ク
15位 3.31 (5.1) 鎌田 慶次(6) 大湊小
16位 3.31 (4.9) 外 川 大 翔(6) 藤崎陸上クラブ
17位 3.30 (-1.0) 淋代 将生(5) 金沢ク
18位 3.28 (2.5) 大向 蓮音(6) 向クラブ
19位 3.28 (7.4) 佐藤 礼都(6) UACAJR.小
20位 3.25 (4.1) 須 藤 太 陽(6) 致遠クラブ
21位 3.24 (0.8) 三浦 陸斗(6) WILL五所川原小
22位 3.09 (3.4) 福士 凛太郎(5) 弘前AC
23位 3.08 (4.3) 小野寺 悠人(6) 浪打アスリートクラブ
24位 3.06 (-0.2) 三上 琥太郎(5) 中里JC
25位 3.06 (0.9) 棟方 斗聖(5) 鶴田アスリートクラブ
26位 3.06 (3.0) 高橋 虎士(5) 金沢ク
27位 3.04 (5.6) 伊藤 奨真(5) 千歳平AthleteClub
28位 3.03 (4.4) 川村 理央(5) 致遠クラブ
29位 3.02 (1.0) 堀 友翼(6) UACAJR.小
30位 2.98 (2.9) 藤田 晃成(5) 致遠クラブ
31位 2.96 (3.7) 上山 蓮(5) 新郷クラブ
32位 2.92 (2.9) 天坂 大飛(6) 向陽陸上スポーツクラブ
33位 2.91 (6.8) 葛西 来臣(5) 致遠クラブ
34位 2.89 (4.8) 風晴 結介(6) 金沢ク
35位 2.89 (4.6) 嶋脇 悠真(6) アスリートクラブ東北
36位 2.82 (2.9) 成田 周平(5) 金沢ク
37位 2.73 (1.2) 白川 智貴(5) 弘前AC
38位 2.73 (0.7) 石田 珀久(5) 大畑RC
39位 2.69 (0.6) 川 野 蒼 太(6) 致遠クラブ
40位 2.67 (0.1) 志賀 悠真(5) 石鉢クラブ
41位 2.60 (5.9) 尾崎 瑛斗(5) 致遠クラブ
42位 2.55 (2.9) 安田 紫温(5) 板柳北小
43位 2.51 (3.9) 斎藤 蒼佑(5) 致遠クラブ
44位 2.51 (0.6) 鳥谷部 陽琉(5) 天間林陸上スポーツ少年団
45位 2.50 (5.2) 二川目 貴希(5) 柏葉アスリート
46位 2.50 (5.3) 蛯沢 悠真(6) アスリートクラブ東北
47位 2.46 (5.3) 藤田 晃太朗(5) 致遠クラブ
48位 2.45 (7.0) 斎藤 颯心(5) 致遠クラブ
49位 2.44 (6.4) 元山 陽友(5) つがる瑞穂AC
50位 2.36 (3.7) 阿保 幸ノ助(6) 金沢ク
51位 2.26 (2.4) 横浜 康大(6) 金沢ク
52位 2.14 (3.0) 田茂 颯真(5) 新郷クラブ
53位 2.02 (0.1) 山口 慈央(5) 五所川原中央陸上クラブ
 DNS 佐々木 蒼太(6) むつAC
 DNS 奥谷 颯空(6) 石鉢クラブ
 DNS 池田 旬(6) UACAJR.小
 DNS 芳賀 琉星(5) 栄陸上クラブ
 DNS 馬場 龍紀(5) 向クラブ
 DNS 鳴海 吾郎(5) 栄陸上クラブ
コンバインドB
1位 44.98 元山 将吾(6) 向陽陸上スポーツクラブ
2位 44.61 葛西 然(6) 向陽陸上スポーツクラブ
3位 44.46 野宮 利偉努(6) 五所川原中央陸上クラブ
4位 43.05 小野寺 悠人(6) 浪打アスリートクラブ
5位 40.43 淋代 将生(5) 金沢ク
6位 39.66 瀬口 玲央(6) 大湊小
7位 39.56 石田 珀久(5) 大畑RC
8位 37.02 山口 晴輝(6) 小阿弥AC
9位 36.55 志賀 悠真(5) 石鉢クラブ
10位 35.77 成田 桔大(6) 藤崎陸上クラブ
11位 35.43 石田 成琉(5) 大畑RC
12位 35.24 安田 紫温(5) 板柳北小
13位 35.13 神 蓮人(6) 向陽陸上スポーツクラブ
14位 34.70 須 藤 太 陽(6) 致遠クラブ
15位 34.46 川村 理央(5) 致遠クラブ
16位 34.23 神 唯翔(6) UACAJR.小
17位 34.21 嶋脇 悠真(6) アスリートクラブ東北
18位 33.76 上山 蓮(5) 新郷クラブ
19位 32.36 白川 智貴(5) 弘前AC
20位 31.97 三浦 陸斗(6) WILL五所川原小
21位 30.88 小野 和(6) 大湊小
22位 30.48 大向 蓮音(6) 向クラブ
23位 30.14 小野 豪太(6) 金沢ク
24位 29.89 天坂 大飛(6) 向陽陸上スポーツクラブ
25位 29.84 風晴 結介(6) 金沢ク
26位 29.52 尾崎 瑛斗(5) 致遠クラブ
27位 29.48 堀 友翼(6) UACAJR.小
28位 28.67 鳥谷部 陽琉(5) 天間林陸上スポーツ少年団
29位 27.76 横浜 康大(6) 金沢ク
30位 26.87 伊藤 奨真(5) 千歳平AthleteClub
31位 26.75 藤田 晃太朗(5) 致遠クラブ
32位 26.35 三浦 陽斗(5) WILL五所川原小
33位 25.90 佐藤 礼都(6) UACAJR.小
34位 25.30 棟方 斗聖(5) 鶴田アスリートクラブ
35位 24.34 田茂 颯真(5) 新郷クラブ
36位 23.96 成田 周平(5) 金沢ク
37位 23.81 二川目 貴希(5) 柏葉アスリート
38位 23.28 須々田 悠也(6) 致遠クラブ
39位 23.21 高橋 虎士(5) 金沢ク
40位 22.86 山口 慈央(5) 五所川原中央陸上クラブ
41位 21.02 川 野 蒼 太(6) 致遠クラブ
42位 20.14 阿保 幸ノ助(6) 金沢ク
43位 20.04 外 川 大 翔(6) 藤崎陸上クラブ
44位 19.66 葛西 来臣(5) 致遠クラブ
45位 19.41 山口 碧斗(6) 金沢ク
46位 18.76 福士 凛太郎(5) 弘前AC
47位 16.90 三上 琥太郎(5) 中里JC
48位 16.00 斎藤 颯心(5) 致遠クラブ
49位 14.91 斎藤 蒼佑(5) 致遠クラブ
50位 14.38 鎌田 慶次(6) 大湊小
51位 13.65 藤田 晃成(5) 致遠クラブ
52位 13.14 蛯沢 悠真(6) アスリートクラブ東北
53位 7.26 元山 陽友(5) つがる瑞穂AC
 DNS 池田 旬(6) UACAJR.小
 DNS 馬場 龍紀(5) 向クラブ
 DNS 鳴海 吾郎(5) 栄陸上クラブ
 DNS 芳賀 琉星(5) 栄陸上クラブ
 DNS 佐々木 蒼太(6) むつAC
 DNS 奥谷 颯空(6) 石鉢クラブ
決勝
1位 2082 小田桐 悠吾(6) 藤崎陸上クラブ
2位 2067 山口 繁人(6) 小阿弥AC
3位 1645 古川 来空(5) 五戸クラブ
4位 1624 安ケ平 琉心(6) 豊崎クラブ
5位 1569 嶋谷 斗空(6) 鶴田アスリートクラブ
6位 1483 山本 悠翔(6) 佐井陸上クラブ
7位 1189 丹代 和杜(5) 鶴田アスリートクラブ
8位 934 小林 大翔(6) 新郷クラブ
9位 929 三浦 翔流(6) 栄陸上クラブ
10位 921 大久保 心響(6) 五戸クラブ
11位 738 北向 尊惺(5) 石鉢クラブ
 NM 倉坪 暁人(5) 栄陸上クラブ
決勝
1位 1898 野宮 利偉努(6) 五所川原中央陸上クラブ
2位 1871 葛西 然(6) 向陽陸上スポーツクラブ
3位 1806 元山 将吾(6) 向陽陸上スポーツクラブ
4位 1642 瀬口 玲央(6) 大湊小
5位 1578 淋代 将生(5) 金沢ク
6位 1571 小野寺 悠人(6) 浪打アスリートクラブ
7位 1564 神 蓮人(6) 向陽陸上スポーツクラブ
8位 1560 成田 桔大(6) 藤崎陸上クラブ
9位 1547 石田 成琉(5) 大畑RC
10位 1532 山口 晴輝(6) 小阿弥AC
11位 1511 神 唯翔(6) UACAJR.小
12位 1448 須 藤 太 陽(6) 致遠クラブ
13位 1446 三浦 陽斗(5) WILL五所川原小
13位 1446 小野 和(6) 大湊小
15位 1402 石田 珀久(5) 大畑RC
16位 1389 三浦 陸斗(6) WILL五所川原小
17位 1382 川村 理央(5) 致遠クラブ
18位 1380 小野 豪太(6) 金沢ク
19位 1371 大向 蓮音(6) 向クラブ
20位 1348 上山 蓮(5) 新郷クラブ
21位 1337 嶋脇 悠真(6) アスリートクラブ東北
22位 1324 志賀 悠真(5) 石鉢クラブ
23位 1286 須々田 悠也(6) 致遠クラブ
24位 1278 佐藤 礼都(6) UACAJR.小
24位 1278 堀 友翼(6) UACAJR.小
26位 1263 安田 紫温(5) 板柳北小
27位 1258 天坂 大飛(6) 向陽陸上スポーツクラブ
28位 1255 白川 智貴(5) 弘前AC
29位 1248 風晴 結介(6) 金沢ク
30位 1241 山口 碧斗(6) 金沢ク
31位 1230 伊藤 奨真(5) 千歳平AthleteClub
32位 1204 棟方 斗聖(5) 鶴田アスリートクラブ
33位 1167 外 川 大 翔(6) 藤崎陸上クラブ
34位 1161 尾崎 瑛斗(5) 致遠クラブ
34位 1161 高橋 虎士(5) 金沢ク
36位 1118 鳥谷部 陽琉(5) 天間林陸上スポーツ少年団
37位 1110 成田 周平(5) 金沢ク
38位 1079 福士 凛太郎(5) 弘前AC
39位 1065 藤田 晃太朗(5) 致遠クラブ
40位 1052 鎌田 慶次(6) 大湊小
41位 1047 葛西 来臣(5) 致遠クラブ
42位 1033 三上 琥太郎(5) 中里JC
43位 1030 横浜 康大(6) 金沢ク
44位 1017 二川目 貴希(5) 柏葉アスリート
45位 1013 川 野 蒼 太(6) 致遠クラブ
46位 945 藤田 晃成(5) 致遠クラブ
47位 926 田茂 颯真(5) 新郷クラブ
48位 903 阿保 幸ノ助(6) 金沢ク
49位 863 山口 慈央(5) 五所川原中央陸上クラブ
50位 844 斎藤 颯心(5) 致遠クラブ
51位 839 斎藤 蒼佑(5) 致遠クラブ
52位 800 蛯沢 悠真(6) アスリートクラブ東北
53位 663 元山 陽友(5) つがる瑞穂AC
 NM 鳴海 吾郎(5) 栄陸上クラブ
 NM 馬場 龍紀(5) 向クラブ
 NM 芳賀 琉星(5) 栄陸上クラブ
 NM 池田 旬(6) UACAJR.小
 NM 奥谷 颯空(6) 石鉢クラブ
 NM 佐々木 蒼太(6) むつAC
スポンサーリンク
予選【小5】 1組
1位 15.17 近江 望愛(5) Will陸上クラブ
2位 15.56 桐沢 ゆあ(5) 五戸クラブ
3位 16.10 会津 柚姫(5) 板柳みなみ小
4位 16.15 対馬 天(5) 平川ジュニア
5位 16.84 柳田 ひより(5) 豊田陸上ク
6位 17.07 福井 聖菜(5) 天間林陸上スポーツ少年団
7位 17.16 斎藤 姫七(5) 鶴田アスリートクラブ
予選【小5】 2組
1位 15.35 嶋中 芽生咲(5) こたけアスリートクラブ
2位 15.64 渋谷 若葉(5) 鶴田アスリートクラブ
3位 15.81 椛沢 侑羽心(5) 岩木アスリートクラブJr
4位 16.48 対馬 直緒(5) 浪打アスリートクラブ
5位 17.23 目代 乙華(5) 尾駮ひばりさわやかスポーツクラブ
6位 17.91 大村 咲陽(5) むつAC
 DNS 斎藤 明咲(5) 栄陸上クラブ
予選【小5】 3組
1位 15.10 斎藤 由梨(5) 岩木アスリートクラブJr
2位 15.98 鳥谷部 咲彩(5) 天間林陸上スポーツ少年団
3位 16.10 木村 心美(5) 栄陸上クラブ
4位 16.64 木村 茅渚乃(5) 金沢ク
5位 17.90 斎藤 優莉歌(5) 鶴田アスリートクラブ
6位 18.16 吉田 心春(5) 浪打アスリートクラブ
7位 18.72 江良 綾咲(5) つがる瑞穂AC
予選【小5】 4組
1位 16.29 谷村 香理(5) 柏葉アスリート
2位 16.40 沢尾 茉莉(5) 天間林陸上スポーツ少年団
3位 16.62 原子 実澪(5) 金沢ク
4位 16.68 佐藤 絆音(5) 鶴田アスリートクラブ
5位 16.87 三浦 ウタ(5) UACAJR.小
6位 17.03 浅利 夢衣(5) 陸上金木クラブ
7位 17.16 三上 星来(5) 岩木アスリートクラブJr
予選【小5】 5組
1位 15.42 八木橋 咲(5) 田舎館アスリートクラブ
2位 16.22 岡山 咲希(5) アスリートクラブ東北
3位 17.19 山形 茉実(5) 金沢ク
4位 17.31 太田 怜亜(5) 鶴田アスリートクラブ
5位 17.52 瀬川 翠(5) 柏葉アスリート
6位 19.13 三橋 凛子(5) つがる瑞穂AC
 DNS 三上 瑠愛(5) 岩木アスリートクラブJr
予選【小5】 6組
1位 14.49 斎藤 雪愛(5) 大畑陸上クラブ
2位 15.44 工藤 向葵(5) 致遠クラブ
3位 15.59 神 リリア(5) 藤崎陸上クラブ
4位 16.20 下山 美那海(5) 板柳みなみ小
5位 16.65 白戸 恋華(5) つがる瑞穂AC
6位 17.01 下山 里恵(5) 鶴田アスリートクラブ
7位 17.52 鈴木 心結(5) 上北陸上スポーツ少年団
 DNS 工藤 水桃(5) 平川ジュニア
予選【小5】 7組
1位 15.84 対馬 蒼(5) 平川ジュニア
2位 16.65 大畑 希心愛(5) 佐井陸上クラブ
3位 16.72 白鳥 玲璃(5) 浪打アスリートクラブ
4位 17.35 柴田 愛(5) 五所川原中央陸上クラブ
5位 17.69 八木橋 佳奈(5) 鶴田アスリートクラブ
6位 17.71 漆畑 仁心(5) アスリートクラブ東北
7位 18.03 高松 楓華(5) 上北陸上スポーツ少年団
8位 18.11 粟野 理音那(5) 弘前AC
予選【小5】 8組
1位 14.83 山谷 涼華(5) 柏葉アスリート
2位 14.99 奈良 あかり(5) 鶴田アスリートクラブ
3位 15.30 桑田 椎奈(5) 陸上金木クラブ
4位 15.66 野呂 環菜(5) Will陸上クラブ
5位 16.18 安田 七海(5) 藤崎陸上クラブ
6位 16.22 栗原 心優(5) 板柳みなみ小
7位 16.32 平井 美音(5) 平川ジュニア
8位 19.12 蛯名 瑠衣(5) つがる瑞穂AC
予選【小5】 9組
1位 15.63 葛西 怜里(5) 致遠クラブ
2位 15.93 工藤 菩愛(5) 板柳みなみ小
3位 15.99 和田 綺咲(5) こたけアスリートクラブ
4位 17.24 木村 翠里(5) 藤崎陸上クラブ
5位 17.56 木村 心桜(5) 尾駮ひばりさわやかスポーツクラブ
6位 17.65 小澤 来町(5) 板柳北小
7位 17.88 千島 星来(5) 鶴田アスリートクラブ
予選【小5】 10組
1位 15.28 福地 咲文(5) 致遠クラブ
2位 15.90 松橋 優希(5) 五所川原中央陸上クラブ
3位 16.11 坪田 みなみ(5) UACAJR.小
4位 16.21 小川 日菜子(5) むつAC
5位 16.75 木村 海夏(5) 栄陸上クラブ
6位 17.11 山内 花心(5) 浪打アスリートクラブ
7位 17.69 竹浪 茉愛(5) 板柳北小
8位 19.66 瀬川 芽依(5) 上北陸上スポーツ少年団
決勝【小5】
1位 14.02 斎藤 雪愛(5) 大畑陸上クラブ
2位 14.63 山谷 涼華(5) 柏葉アスリート
3位 14.74 福地 咲文(5) 致遠クラブ
4位 14.80 奈良 あかり(5) 鶴田アスリートクラブ
5位 15.01 桑田 椎奈(5) 陸上金木クラブ
6位 15.02 近江 望愛(5) Will陸上クラブ
7位 15.09 斎藤 由梨(5) 岩木アスリートクラブJr
8位 15.33 嶋中 芽生咲(5) こたけアスリートクラブ
予選【小6】 1組
1位 15.02 前田 沙希(6) 五戸クラブ
2位 15.05 佐藤 冬樺(6) こたけアスリートクラブ
3位 15.26 蛯沢 乙姫(6) 天間林陸上スポーツ少年団
4位 15.34 平田 珠久(6) 向陽陸上スポーツクラブ
5位 15.47 小林 かえ(6) 大畑陸上クラブ
6位 15.51 三浦 璃子(6) WILL五所川原小
7位 15.78 高 橋 玲 音(6) 致遠クラブ
8位 16.06 奈良 実乃梨(6) 板柳北小
予選【小6】 2組
1位 14.26 斎藤 陽(6) 鶴田アスリートクラブ
2位 15.10 肥後 愛沙(6) 中里陸上クラブ
3位 15.28 藤田 琉亜(6) 致遠クラブ
4位 15.36 梅山 美侑(6) 浪打アスリートクラブ
5位 15.53 伊藤 杏(6) むつAC
6位 15.78 三浦 希結(6) 金沢ク
7位 16.83 佐々木 咲(6) 上北陸上スポーツ少年団
予選【小6】 3組
1位 14.27 高橋 茉夏(6) 岩木アスリートクラブJr
2位 14.70 福岡 恋天(6) UACAJR.小
3位 15.66 藤井 心彩(6) むつAC
4位 15.72 蛯名 奏音(6) 浪打アスリートクラブ
5位 15.80 佐藤 心香(6) 栄陸上クラブ
6位 15.99 蛯名 柚巴(6) 上北陸上スポーツ少年団
7位 16.78 工 藤 彩 花(6) 致遠クラブ
予選【小6】 4組
1位 15.14 山本 菜々(6) 致遠クラブ
2位 15.28 小笠原 可純(6) あじがさわアスリートクラブ
3位 15.44 武者 夕姫(6) 天間林陸上スポーツ少年団
4位 15.77 出町 結月(6) 板柳北小
5位 15.78 新出 明希乃(6) むつAC
6位 15.96 石岡 咲生(6) 千歳平AthleteClub
7位 16.33 伊藤 綾花(6) 鶴田アスリートクラブ
 DNS 山石 瑠菜(6) 上北陸上スポーツ少年団
予選【小6】 5組
1位 14.58 伊藤 世乃華(6) 陸上金木クラブ
2位 14.90 久保田 実愛(6) 鶴田アスリートクラブ
3位 14.94 長内 美桜(6) 豊田陸上ク
4位 15.57 寺田 夢空(6) 五所川原いずみクラブ
5位 16.14 佐藤 心夏(6) 金沢ク
 DNS 千葉 美遥桜(6) 上北陸上スポーツ少年団
 DNS 田中 心裕(6) 致遠クラブ
予選【小6】 6組
1位 14.12 中畑 凛音(6) 鶴田アスリートクラブ
2位 14.53 唐牛 結愛(6) 藤崎陸上クラブ
3位 15.26 伊藤 沙綾(6) 平川ジュニア
4位 15.80 奈良 柚希和(6) こたけアスリートクラブ
5位 16.63 類家 百彩(6) 五戸クラブ
6位 17.15 大坂 凛心(6) 上北陸上スポーツ少年団
7位 17.27 深山 夢佳(6) 小阿弥AC
予選【小6】 7組
1位 14.52 福岡 凛(6) 千歳平AthleteClub
2位 15.53 佐藤 楓(6) むつAC
3位 15.65 山崎 愛花(6) 浪打アスリートクラブ
4位 16.05 安田 詩音(6) 板柳みなみ小
5位 16.09 佐々木 希愛花(6) 藤崎陸上クラブ
6位 16.39 川村 花奈(6) 板柳北小
 DNS 三浦 日緒(6) 弘前AC
予選【小6】 8組
1位 15.07 駒木 心音(6) 石鉢クラブ
2位 15.48 古川 未来(6) 平川ジュニア
3位 15.61 津島 莉奈(6) 栄陸上クラブ
4位 15.67 北村 舞(6) アスリートクラブ東北
5位 15.99 対馬 羽美(6) 板柳みなみ小
6位 17.29 工藤 佑月(6) 致遠クラブ
 DNS 沼田 桃花(6) 上北陸上スポーツ少年団
予選【小6】 9組
1位 14.30 三浦 綺心(6) 五所川原いずみクラブ
2位 14.58 三上 夏紀(6) 岩木アスリートクラブJr
3位 14.71 吉田 美月(6) Will陸上クラブ
4位 14.75 青木 董子(6) UACAJR.小
5位 15.25 村居 幸(6) アスリートクラブ東北
6位 15.90 成田 頼華(6) 鶴田アスリートクラブ
7位 15.96 木村 寧希(6) 上北陸上スポーツ少年団
決勝【小6】
1位 13.77 高橋 茉夏(6) 岩木アスリートクラブJr
2位 13.96 中畑 凛音(6) 鶴田アスリートクラブ
3位 13.96 斎藤 陽(6) 鶴田アスリートクラブ
4位 14.23 三浦 綺心(6) 五所川原いずみクラブ
5位 14.34 福岡 凛(6) 千歳平AthleteClub
6位 14.38 伊藤 世乃華(6) 陸上金木クラブ
7位 14.38 三上 夏紀(6) 岩木アスリートクラブJr
8位 14.47 唐牛 結愛(6) 藤崎陸上クラブ
タイムレース 1組
1位 5.12.10 盛 樺夏(6) 東英RC
2位 5.14.88 千葉 杏奈(5) 相馬アスリートJr
3位 5.26.96 対馬 史織(6) こたけアスリートクラブ
4位 5.33.22 岡本 萌(6) 陸上金木クラブ
5位 5.33.38 山田 己尋(6) 中里陸上クラブ
6位 5.35.79 秋元 さくら(6) MASAKARI陸上クラブ
7位 5.37.24 古川 結梨(6) MASAKARI陸上クラブ
8位 5.43.19 蓬畑 つむぎ(6) アスリートクラブ東北
9位 5.43.81 三国 風波(6) MASAKARI陸上クラブ
10位 5.58.16 鈴木 日和(6) 鶴田アスリートクラブ
11位 5.59.10 浅利 美樹(6) 栄陸上クラブ
12位 6.07.28 千葉 怜美花(5) 上北陸上スポーツ少年団
13位 6.19.96 桜井 紅亜(5) アスリートクラブ東北
14位 6.25.89 佐々木 由香理(6) Will陸上クラブ
15位 7.03.67 小山 心菜(6) 金沢ク
 DNS 坂下 ユキ(6) MASAKARI陸上クラブ
タイムレース 2組
1位 5.22.32 小野 琴羽(6) 田舎館アスリートクラブ
2位 5.25.68 福士 芽友(6) 向陽陸上スポーツクラブ
3位 5.28.63 長谷川 悠梨(6) あじがさわアスリートクラブ
4位 5.40.87 岩清水 惺那(6) アスリートクラブ東北
5位 5.42.51 吉田 美咲(6) Will陸上クラブ
6位 5.43.21 山本 愛莉(6) つがる瑞穂AC
7位 5.50.28 工藤 凛果(6) 浪打アスリートクラブ
8位 5.50.62 山下 絵鈴(6) 豊崎クラブ
9位 5.52.61 浜田 留菜(5) 上北陸上スポーツ少年団
10位 5.53.95 福士 瑠花(6) 弘前AC
11位 6.00.42 白浜 萌華(5) 相馬アスリートJr
12位 6.07.44 小田桐 結衣(5) 板柳北小
13位 6.07.79 山田 紗楽(5) 金沢ク
14位 6.08.28 菅井 栞奈(5) 金沢ク
15位 6.20.09 山田 光(6) 岩木アスリートクラブJr
16位 6.45.00 岩間 亜胡(6) 鶴田アスリートクラブ
タイムレース 3組
1位 5.52.81 長内 百桜(5) 鶴田アスリートクラブ
2位 5.56.58 沢田 琴実(5) MASAKARI陸上クラブ
3位 5.56.75 斎藤 陽咲(5) つがる瑞穂AC
4位 6.04.18 小松 莉世(5) 石鉢クラブ
5位 6.05.61 榎林 迦月(5) 三沢小
6位 6.07.31 今 瑠璃(5) 陸上金木クラブ
7位 6.07.70 加賀 なごみ(5) アスリートクラブ東北
8位 6.10.15 三上 結菜(5) 金沢ク
9位 6.29.97 佐々木 梓(5) 板柳北小
10位 6.32.09 成田 音夢(5) 岩木アスリートクラブJr
11位 6.41.64 阿部 日菜乃(5) 金沢ク
12位 6.50.34 玉井 梨衣(5) 鶴田アスリートクラブ
13位 6.58.42 三橋 彩女(5) 板柳みなみ小
14位 6.58.71 蒔苗 莉亜那(5) 相馬アスリートJr
 DNS 藤本 明巳(6) 豊田陸上ク
 DNS 木村 陽月(5) 上北陸上スポーツ少年団
コンバインドA 1組 (1.2)
1位 13.97 村上 偲梛(6) 藤崎陸上クラブ
2位 14.89 町田 七咲(5) 藤崎陸上クラブ
3位 17.26 工藤 玲奈(5) 鶴田アスリートクラブ
4位 17.75 向山 結菜(5) 五戸クラブ
5位 17.80 川村 梨心(6) 鶴田アスリートクラブ
6位 20.18 吉田 絢音(5) 小阿弥AC
 DNS 小山内 瀬那(5) 栄陸上クラブ
コンバインドA 2組 (3.0)
1位 13.56 村上 莉世愛(5) 藤崎陸上クラブ
2位 15.64 山田 侑奈(6) 鶴田アスリートクラブ
3位 16.83 浅瀬石 彩華(5) 藤崎陸上クラブ
4位 18.12 木村 瑠乃(6) 弘前AC
5位 18.42 菊池 歩羽(6) 五戸クラブ
6位 19.08 大池 志歩(5) 柏葉アスリート
7位 19.22 佐藤 茜里(6) 小阿弥AC
8位 19.71 工藤 蓮空(5) 栄陸上クラブ
コンバインドA 3組 (-1.5)
1位 15.94 栩内 瑠南(5) 藤崎陸上クラブ
2位 16.87 木下 柊(5) 大畑RC
3位 17.58 長内 舞彩(5) 小阿弥AC
4位 18.47 神 明里(5) 鶴田アスリートクラブ
5位 18.69 福士 望愛(5) 栄陸上クラブ
6位 19.41 似内 絵麻(6) 金沢ク
 DNS 樋田 美唯(6) 石鉢クラブ
タイムレース 1組
1位 55.00大畑陸上クラブ
2位 55.79向陽陸上スポーツクラブ
3位 59.05豊田陸上ク
4位 59.12柏葉アスリートクラブ
5位 59.64五所川原中央陸上クラブ
6位 62.46平川ジュニア
7位 63.46アスリートクラブ東北
タイムレース 2組
1位 54.49平川ジュニア
2位 54.73鶴田アスリートクラブ
3位 56.04アスリートクラブ東北
4位 57.36上北陸上スポーツ少年団
5位 58.68栄陸上クラブ
6位 59.17こたけアスリートクラブB
7位 66.34金沢クラブB
タイムレース 3組
1位 56.01五所川原いずみクラブ
2位 57.29金木クラブ
3位 57.92浪打アスリートクラブ
4位 58.59上北陸上スポーツ少年団B
5位 58.92むつAC
6位 59.53致遠クラブ
7位 62.08金沢ク
8位 64.59天間林陸上スポーツ少年団B
タイムレース 4組
1位 55.57岩木アスリートクラブJr
2位 56.33UACAJR.小
3位 56.90こたけアスリートクラブ
4位 59.17中里陸上クラブ
5位 59.28天間林陸上スポーツ少年団
6位 60.65浪打アスリートクラブB
7位 62.12千歳平AthleteClub
 DNS栄陸上クラブB
コンバインドA
1位 1.30 村上 偲梛(6) 藤崎陸上クラブ
2位 1.25 村上 莉世愛(5) 藤崎陸上クラブ
3位 1.20 栩内 瑠南(5) 藤崎陸上クラブ
4位 1.20 町田 七咲(5) 藤崎陸上クラブ
4位 1.20 山田 侑奈(6) 鶴田アスリートクラブ
6位 1.15 神 明里(5) 鶴田アスリートクラブ
7位 1.15 川村 梨心(6) 鶴田アスリートクラブ
8位 1.10 工藤 玲奈(5) 鶴田アスリートクラブ
8位 1.10 木村 瑠乃(6) 弘前AC
10位 1.05 樋田 美唯(6) 石鉢クラブ
11位 1.05 向山 結菜(5) 五戸クラブ
12位 1.05 浅瀬石 彩華(5) 藤崎陸上クラブ
13位 1.05 菊池 歩羽(6) 五戸クラブ
13位 1.05 木下 柊(5) 大畑RC
13位 1.05 似内 絵麻(6) 金沢ク
16位 1.00 大池 志歩(5) 柏葉アスリート
16位 1.00 吉田 絢音(5) 小阿弥AC
18位 1.00 佐藤 茜里(6) 小阿弥AC
19位 1.00 福士 望愛(5) 栄陸上クラブ
 NM 長内 舞彩(5) 小阿弥AC
 NM 工藤 蓮空(5) 栄陸上クラブ
 DNS 小山内 瀬那(5) 栄陸上クラブ
コンバインドB
1位 4.12 (2.3) 中村 陽菜(5) 藤崎陸上クラブ
2位 3.83 (5.4) 柏崎 蒼良(6) 鶴田アスリートクラブ
3位 3.58 (1.8) 鳥谷部 結菜(6) 五戸クラブ
4位 3.52 (7.0) 新井山 柚乃(6) 五戸クラブ
5位 3.52 (2.6) 小山内 杏寧(6) あじがさわアスリートクラブ
6位 3.49 (3.2) 増田 妃なた(6) つがる瑞穂AC
7位 3.43 (0.3) 菅原 栞渚(6) 大湊小
8位 3.40 (2.4) 鶴谷 美采(5) 弘前AC
9位 3.33 (3.0) 山田 詠魅(6) アスリートクラブ東北
10位 3.32 (2.0) 鎌田 夏衣(6) 鶴田アスリートクラブ
11位 3.23 (0.9) 工藤 夕芽花(5) 向クラブ
12位 3.20 (2.8) 川崎 璃々亜(6) つがる瑞穂AC
13位 3.10 (3.2) 山口 碧憂(6) つがる瑞穂AC
14位 3.09 (5.2) 八谷 瑠璃(5) 大畑RC
15位 3.05 (2.9) 八代 心琴音(6) 大湊小
16位 3.05 (5.1) 加藤 柚華(6) 致遠クラブ
17位 3.03 (2.3) 白戸 陽菜(6) つがる瑞穂AC
18位 2.98 (1.3) 湯沢 美月(5) アスリートクラブ東北
19位 2.85 (1.7) 高村 友花(6) UACAJR.小
20位 2.79 (4.7) 三上 ひより(5) 致遠クラブ
21位 2.74 (2.4) 藤田 菜那(5) 致遠クラブ
22位 2.72 (1.4) 片山 奈保(6) つがる瑞穂AC
23位 2.69 (2.7) 長内 彩来(6) 鶴田アスリートクラブ
24位 2.63 (2.0) 古館 楓(6) 大畑RC
25位 2.60 (4.8) 縄田 雛詩(5) 柏葉アスリート
26位 2.46 (3.2) 三浦 羽流(5) 板柳みなみ小
27位 2.04 (1.8) 小坂 瑠那(5) 金沢ク
コンバインドB
1位 38.41 菅原 栞渚(6) 大湊小
2位 32.58 工藤 夕芽花(5) 向クラブ
3位 30.44 小山内 杏寧(6) あじがさわアスリートクラブ
4位 29.77 中村 陽菜(5) 藤崎陸上クラブ
5位 28.84 柏崎 蒼良(6) 鶴田アスリートクラブ
6位 27.71 高村 友花(6) UACAJR.小
7位 27.34 鎌田 夏衣(6) 鶴田アスリートクラブ
8位 26.59 藤田 菜那(5) 致遠クラブ
9位 25.10 縄田 雛詩(5) 柏葉アスリート
10位 23.78 新井山 柚乃(6) 五戸クラブ
11位 19.85 鳥谷部 結菜(6) 五戸クラブ
12位 19.39 増田 妃なた(6) つがる瑞穂AC
13位 19.13 山田 詠魅(6) アスリートクラブ東北
14位 18.37 三上 ひより(5) 致遠クラブ
15位 18.36 湯沢 美月(5) アスリートクラブ東北
16位 17.89 八谷 瑠璃(5) 大畑RC
17位 17.48 八代 心琴音(6) 大湊小
18位 16.78 白戸 陽菜(6) つがる瑞穂AC
19位 16.62 加藤 柚華(6) 致遠クラブ
20位 16.24 山口 碧憂(6) つがる瑞穂AC
21位 15.56 小坂 瑠那(5) 金沢ク
22位 15.12 鶴谷 美采(5) 弘前AC
23位 13.96 川崎 璃々亜(6) つがる瑞穂AC
24位 13.61 古館 楓(6) 大畑RC
25位 11.93 片山 奈保(6) つがる瑞穂AC
26位 11.60 長内 彩来(6) 鶴田アスリートクラブ
27位 11.27 三浦 羽流(5) 板柳みなみ小
決勝
1位 2000 村上 莉世愛(5) 藤崎陸上クラブ
2位 1988 村上 偲梛(6) 藤崎陸上クラブ
3位 1716 町田 七咲(5) 藤崎陸上クラブ
4位 1588 山田 侑奈(6) 鶴田アスリートクラブ
5位 1536 栩内 瑠南(5) 藤崎陸上クラブ
6位 1211 浅瀬石 彩華(5) 藤崎陸上クラブ
7位 1204 木下 柊(5) 大畑RC
8位 1195 工藤 玲奈(5) 鶴田アスリートクラブ
9位 1160 川村 梨心(6) 鶴田アスリートクラブ
10位 1054 向山 結菜(5) 五戸クラブ
11位 1048 木村 瑠乃(6) 弘前AC
12位 1046 神 明里(5) 鶴田アスリートクラブ
13位 939 菊池 歩羽(6) 五戸クラブ
14位 835 福士 望愛(5) 栄陸上クラブ
15位 770 似内 絵麻(6) 金沢ク
16位 769 大池 志歩(5) 柏葉アスリート
17位 745 佐藤 茜里(6) 小阿弥AC
18位 690 吉田 絢音(5) 小阿弥AC
19位 337 長内 舞彩(5) 小阿弥AC
20位 2 工藤 蓮空(5) 栄陸上クラブ
 DNS 樋田 美唯(6) 石鉢クラブ
 NM 小山内 瀬那(5) 栄陸上クラブ
決勝
1位 1592 中村 陽菜(5) 藤崎陸上クラブ
2位 1574 菅原 栞渚(6) 大湊小
3位 1492 柏崎 蒼良(6) 鶴田アスリートクラブ
4位 1437 小山内 杏寧(6) あじがさわアスリートクラブ
5位 1400 工藤 夕芽花(5) 向クラブ
6位 1318 鎌田 夏衣(6) 鶴田アスリートクラブ
7位 1302 新井山 柚乃(6) 五戸クラブ
8位 1239 鳥谷部 結菜(6) 五戸クラブ
9位 1204 増田 妃なた(6) つがる瑞穂AC
10位 1194 高村 友花(6) UACAJR.小
11位 1154 山田 詠魅(6) アスリートクラブ東北
12位 1140 藤田 菜那(5) 致遠クラブ
13位 1092 鶴谷 美采(5) 弘前AC
14位 1071 縄田 雛詩(5) 柏葉アスリート
15位 1061 八谷 瑠璃(5) 大畑RC
16位 1042 八代 心琴音(6) 大湊小
17位 1041 湯沢 美月(5) アスリートクラブ東北
18位 1031 山口 碧憂(6) つがる瑞穂AC
19位 1024 加藤 柚華(6) 致遠クラブ
20位 1023 白戸 陽菜(6) つがる瑞穂AC
21位 1012 川崎 璃々亜(6) つがる瑞穂AC
22位 987 三上 ひより(5) 致遠クラブ
23位 846 古館 楓(6) 大畑RC
24位 837 片山 奈保(6) つがる瑞穂AC
25位 821 長内 彩来(6) 鶴田アスリートクラブ
26位 751 三浦 羽流(5) 板柳みなみ小
27位 720 小坂 瑠那(5) 金沢ク

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 12.71 決勝【小6】
        千葉 大翔(6) 向陽陸上スポーツクラブ
2位 12.82 決勝【小6】
        葛西 禅(6) 平川ジュニア
3位 12.94 決勝【小6】
        朝田 陸斗(6) こたけアスリートクラブ
4位 12.95 決勝【小6】
        三橋 依吹(6) WILL五所川原小
5位 13.09 決勝【小6】
        井戸端 海惺(6) 大畑陸上クラブ
6位 13.16 予選【小6】 1組
        葛西 禅(6) 平川ジュニア
7位 13.17 予選【小6】 8組
        朝田 陸斗(6) こたけアスリートクラブ
7位 13.17 予選【小6】 3組
        千葉 大翔(6) 向陽陸上スポーツクラブ
9位 13.26 予選【小6】 7組
        三橋 依吹(6) WILL五所川原小
10位 13.32 決勝【小6】
        工藤 蒼大(6) 五所川原中央陸上クラブ
11位 13.42 決勝【小6】
        竹内 友希(6) 柏葉アスリート
12位 13.45 予選【小6】 6組
        井戸端 海惺(6) 大畑陸上クラブ
13位 13.46 決勝【小6】
        高田 凰晟(6) 総合型スポーツクラブRED HORSE
14位 13.61 決勝【小5】
        田中 凛晏(5) 陸上金木クラブ
14位 13.61 予選【小6】 4組
        工藤 蒼大(6) 五所川原中央陸上クラブ
16位 13.71 予選【小6】 6組
        竹内 友希(6) 柏葉アスリート
17位 13.75 予選【小6】 4組
        高田 凰晟(6) 総合型スポーツクラブRED HORSE
18位 13.97 予選【小5】 7組
        田中 凛晏(5) 陸上金木クラブ
19位 13.99 予選【小6】 8組
        蛯名 隆仁(6) 上北陸上スポーツ少年団
20位 14.07 予選【小6】 4組
        葛巻 瑛太(6) 天間林陸上スポーツ少年団
21位 14.08 予選【小6】 8組
        成田 陽乎太(6) 浪打アスリートクラブ
22位 14.13 予選【小6】 5組
        江良 憩(6) 五所川原いずみクラブ
23位 14.14 決勝【小5】
        畑中 陸(5) 大畑陸上クラブ
24位 14.16 決勝【小5】
        玉田 凱斗(5) 岩木アスリートクラブJr
25位 14.20 予選【小6】 5組
        新山 平(6) 上北陸上スポーツ少年団
26位 14.23 決勝【小5】
        沼田 晃輝(5) 浪打アスリートクラブ
27位 14.25 予選【小5】 9組
        畑中 陸(5) 大畑陸上クラブ
28位 14.36 予選【小6】 5組
        八木橋 瑛太(6) 平川ジュニア
29位 14.49 予選【小6】 1組
        田嶋 凛太郎(6) 上北陸上スポーツ少年団
30位 14.50 決勝【小5】
        花田 颯斗(5) 岩木アスリートクラブJr
31位 14.51 予選【小5】 2組
        玉田 凱斗(5) 岩木アスリートクラブJr
32位 14.54 予選【小6】 6組
        佐々木 貴 人(6) 弘前AC
33位 14.55 予選【小5】 2組
        沼田 晃輝(5) 浪打アスリートクラブ
34位 14.58 予選【小5】 9組
        花田 颯斗(5) 岩木アスリートクラブJr
35位 14.63 予選【小6】 2組
        葛西 貴由(6) 中里陸上クラブ
36位 14.69 予選【小6】 7組
        倉光 康(6) 東英RC
36位 14.69 予選【小6】 4組
        瓜田 至恩(6) 向陽陸上スポーツクラブ
38位 14.71 決勝【小5】
        近藤 宗介(5) 浪打アスリートクラブ
39位 14.73 予選【小6】 1組
        鎌本 蒼(6) アスリートクラブ東北
40位 14.79 予選【小6】 3組
        守田 陽翔(6) 五戸クラブ
41位 14.80 予選【小6】 6組
        棟方 二斡(6) 鶴田アスリートクラブ
42位 14.81 決勝【小5】
        黄金崎 蒼空(5) WILL五所川原小
43位 14.82 予選【小6】 3組
        相馬 新大(6) 鶴田アスリートクラブ
44位 14.83 予選【小6】 4組
        渋谷 慎一郎(6) 栄陸上クラブ
45位 14.88 予選【小6】 7組
        川島 一斗(6) 中里陸上クラブ
45位 14.88 予選【小6】 2組
        吉村 文杜(6) 上北陸上スポーツ少年団
47位 14.89 予選【小5】 10組
        近藤 宗介(5) 浪打アスリートクラブ
47位 14.89 予選【小6】 8組
        渡辺 大翔(6) 平川ジュニア
49位 14.98 決勝【小5】
        金田 琉雅(5) 大畑陸上クラブ
50位 15.00 予選【小5】 3組
        黄金崎 蒼空(5) WILL五所川原小
51位 15.01 予選【小6】 7組
        南 壮依(6) むつ奥内小
51位 15.01 予選【小6】 8組
        手間本 天(6) むつAC
53位 15.04 予選【小6】 2組
        丸岡 蓮旺(6) 致遠クラブ
54位 15.09 予選【小5】 10組
        金田 琉雅(5) 大畑陸上クラブ
55位 15.13 予選【小6】 1組
        坂上 悠真(6) 三戸陸上クラブ
56位 15.20 予選【小5】 2組
        木村 駿斗(5) こたけアスリートクラブ
57位 15.25 予選【小5】 4組
        寺田 宗祐(5) 栄陸上クラブ
58位 15.26 予選【小6】 6組
        神 碧至(6) 浪打アスリートクラブ
58位 15.26 予選【小5】 7組
        板垣 晴之(5) 豊田陸上ク
58位 15.26 予選【小5】 6組
        神 虎太郎(5) 岩木アスリートクラブJr
61位 15.32 予選【小6】 7組
        松嶋 航志(6) こたけアスリートクラブ
62位 15.36 予選【小6】 3組
        内山 絢裕(6) 浪打アスリートクラブ
63位 15.37 予選【小6】 5組
        江口 勇平(6) 弘前AC
64位 15.38 予選【小6】 4組
        高杉 海斗(6) 致遠クラブ
65位 15.43 予選【小5】 10組
        山口 和桐(5) こたけアスリートクラブ
66位 15.47 予選【小6】 1組
        松橋 宗太朗(6) 向陽陸上スポーツクラブ
67位 15.48 予選【小5】 1組
        赤平 瞭斗(5) 平川ジュニア
67位 15.48 予選【小5】 8組
        鎌田 慶士(5) UACAJR.小
67位 15.48 予選【小5】 8組
        五十嵐 叶(5) 中里陸上クラブ
70位 15.50 予選【小5】 3組
        瓜田 一颯(5) 鶴田アスリートクラブ
71位 15.53 予選【小5】 3組
        吉田 蓮徠(5) 栄陸上クラブ
72位 15.54 予選【小6】 2組
        松橋 颯(6) 栄陸上クラブ
73位 15.55 予選【小5】 6組
        北谷 悠翔(5) 鶴田アスリートクラブ
74位 15.58 予選【小5】 1組
        片谷 彩希(5) 陸上金木クラブ
75位 15.62 予選【小6】 4組
        本田 凛陽虎(6) 五戸クラブ
76位 15.71 予選【小6】 3組
        渋谷 つばさ(6) 栄陸上クラブ
77位 15.76 予選【小6】 1組
        井口 瑛仁(6) UACAJR.小
78位 15.77 予選【小6】 1組
        坂田 晴登(6) 五所川原中央陸上クラブ
78位 15.77 予選【小5】 3組
        野田頭 拓夢(5) 柏葉アスリート
80位 15.81 予選【小5】 7組
        太田 時人(5) 向陽陸上スポーツクラブ
80位 15.81 予選【小6】 5組
        藤原 充希(6) 金沢ク
82位 15.87 予選【小5】 1組
        原田 琉生(5) 上北陸上スポーツ少年団
83位 15.89 予選【小5】 3組
        山田 康生(5) 豊田陸上ク
84位 15.92 予選【小6】 6組
        米谷 倫太朗(6) 尾駮ひばりさわやかスポーツクラブ
85位 16.03 予選【小5】 10組
        三浦 琉雅(5) 平川ジュニア
86位 16.04 予選【小5】 4組
        千葉 俊(5) 豊田陸上ク
86位 16.04 予選【小5】 1組
        十枝内 康丞(5) 天間林陸上スポーツ少年団
88位 16.05 予選【小5】 5組
        蝦名 龍樹(5) WILL五所川原小
89位 16.09 予選【小5】 6組
        白川 宏大(5) 五所川原中央陸上クラブ
90位 16.10 予選【小6】 2組
        脇山 大知(6) こたけアスリートクラブ
91位 16.11 予選【小6】 1組
        三浦 一哲(6) 浪打アスリートクラブ
92位 16.17 予選【小5】 3組
        阿部 結真(5) 平川ジュニア
93位 16.25 予選【小5】 7組
        竹谷 侑希(5) 岩木アスリートクラブJr
94位 16.27 予選【小5】 10組
        成田 篤矢(5) あじがさわアスリートクラブ
95位 16.30 予選【小5】 6組
        山田 航大(5) むつAC
96位 16.31 予選【小5】 5組
        小野 旬(5) 豊田陸上ク
96位 16.31 予選【小5】 2組
        杉本 俐空(5) 石鉢クラブ
98位 16.33 予選【小5】 9組
        一戸 颯太(5) 平川ジュニア
99位 16.34 予選【小5】 1組
        工藤 陽太(5) 浪打アスリートクラブ
100位 16.36 予選【小5】 1組
        今泉 智尋(5) 豊田陸上ク
101位 16.37 予選【小6】 7組
        奥崎 想生(6) 上北陸上スポーツ少年団
102位 16.42 予選【小5】 2組
        櫨山 海大(5) むつAC
102位 16.42 予選【小6】 5組
        田村 友真(6) 千歳平AthleteClub
102位 16.42 予選【小5】 4組
        新山 煌龍(5) 上北陸上スポーツ少年団
105位 16.43 予選【小5】 4組
        藤沢 春翔(5) 金沢ク
106位 16.45 予選【小5】 7組
        差ケ久保 旬(5) 三戸陸上クラブ
107位 16.51 予選【小5】 5組
        松村 快道(5) 石鉢クラブ
108位 16.54 予選【小6】 5組
        秋田 晴生(6) 浪打アスリートクラブ
109位 16.55 予選【小6】 4組
        鳴海 惺日(6) 浪打アスリートクラブ
110位 16.56 予選【小5】 8組
        中野 瑛士(5) 向クラブ
111位 16.57 予選【小5】 8組
        田中 碧音(5) 板柳北小
111位 16.57 予選【小5】 9組
        沢田 雅李斗(5) 陸上金木クラブ
113位 16.58 予選【小5】 1組
        佐々木 煌明(5) 向陽陸上スポーツクラブ
114位 16.59 予選【小5】 8組
        前田 大雅(5) 藤崎陸上クラブ
114位 16.59 予選【小5】 9組
        福岡 優(5) 千歳平AthleteClub
116位 16.60 予選【小6】 7組
        横内 蓮(6) 平川ジュニア
117位 16.78 予選【小5】 6組
        永田 悠(5) こたけアスリートクラブ
118位 16.83 予選【小5】 2組
        金崎 隼太郎(5) 豊田陸上ク
119位 16.95 予選【小5】 9組
        星野 佑介(5) Will陸上クラブ
120位 17.03 予選【小5】 9組
        神山 琥海(5) 小阿弥AC
120位 17.03 予選【小5】 8組
        長内 蓮斗(5) 平川ジュニア
122位 17.04 予選【小6】 2組
        伊沢 凛太朗(6) 浪打アスリートクラブ
123位 17.07 予選【小6】 8組
        長峰 恭史朗(6) 鶴田アスリートクラブ
124位 17.17 予選【小5】 10組
        後藤 梁太(5) 金沢ク
125位 17.22 予選【小6】 5組
        乗田 悠翔(6) WILL五所川原小
126位 17.23 予選【小5】 6組
        藤谷 翔(5) 千歳平AthleteClub
127位 17.27 予選【小5】 3組
        大森 心仁(5) 浪打アスリートクラブ
128位 17.29 予選【小5】 9組
        千葉 隆宏(5) こたけアスリートクラブ
129位 17.40 予選【小5】 7組
        福島 暖久(5) 浪打アスリートクラブ
130位 17.43 予選【小5】 1組
        市ノ渡 瑛音(5) 柏葉アスリート
131位 17.53 予選【小6】 8組
        三浦 鯉空(6) 千歳平AthleteClub
132位 17.63 予選【小5】 5組
        池田 慶心(5) 浪打アスリートクラブ
133位 17.69 予選【小6】 7組
        菊地 理仁(6) 浪打アスリートクラブ
134位 17.77 予選【小5】 5組
        神 遥斗(5) 鶴田アスリートクラブ
135位 17.81 予選【小5】 8組
        木村 綾馬(5) 柏葉アスリート
136位 18.22 予選【小5】 5組
        角谷 駿(5) アスリートクラブ東北
137位 18.35 予選【小5】 10組
        田中 浩音(5) 柏葉アスリート
138位 18.49 予選【小5】 7組
        木村 紫雲(5) 天間林陸上スポーツ少年団
139位 18.57 予選【小6】 6組
        高松 雷樹(6) 上北陸上スポーツ少年団
140位 19.23 予選【小5】 4組
        杉田 悠真(5) 浪打アスリートクラブ
141位 20.28 予選【小5】 2組
        浜島 優雅(5) アスリートクラブ東北
ランキング
1位 4.48.96 タイムレース 1組
        佐藤 莉央(6) 東英RC
2位 4.51.08 タイムレース 1組
        山本 壱咲(6) むつAC
3位 4.51.81 タイムレース 1組
        山崎 陽太(6) 弘前AC
4位 4.53.46 タイムレース 1組
        瀬川 想来(5) 三沢小
5位 4.54.72 タイムレース 1組
        山本 煌耀(5) 相馬アスリートJr
6位 5.05.21 タイムレース 1組
        馬場 拓未(6) 三戸陸上クラブ
7位 5.08.89 タイムレース 2組
        甲田 晴大(6) アスリートクラブ東北
8位 5.11.62 タイムレース 1組
        小林 優覇(5) アスリートクラブ東北
9位 5.16.08 タイムレース 3組
        中村 旺成(6) アスリートクラブ東北
10位 5.18.78 タイムレース 3組
        三枝 宗介(6) 五戸クラブ
11位 5.19.11 タイムレース 3組
        鎌田 蓮士(6) 東英RC
12位 5.19.22 タイムレース 2組
        前田 青(6) MASAKARI陸上クラブ
13位 5.22.91 タイムレース 1組
        高杉 虎珀(6) 五所川原いずみクラブ
14位 5.23.70 タイムレース 2組
        菊池 昌宗(5) むつAC
15位 5.25.93 タイムレース 1組
        小嶋 悠湖(6) 平内アスリートクラブ
16位 5.28.34 タイムレース 2組
        中嶋 恒星(5) 豊田陸上ク
17位 5.28.86 タイムレース 1組
        二瓶 晴斗(5) 平内アスリートクラブ
18位 5.29.79 タイムレース 2組
        中村 飛哉(5) アスリートクラブ東北
19位 5.31.07 タイムレース 2組
        伊藤 詩恩(6) 東英RC
20位 5.32.21 タイムレース 1組
        佐藤 乃有(6) 板柳みなみ小
21位 5.33.76 タイムレース 2組
        小山 友雅(5) あじがさわアスリートクラブ
22位 5.34.27 タイムレース 3組
        井藤 陽向(6) こたけアスリートクラブ
23位 5.39.10 タイムレース 1組
        吉田 蒼陽(6) 浪打アスリートクラブ
24位 5.42.21 タイムレース 1組
        沢野 一颯(5) MASAKARI陸上クラブ
25位 5.42.68 タイムレース 2組
        太田 健翔(6) 五戸クラブ
26位 5.48.70 タイムレース 1組
        福地 純貴(5) こたけアスリートクラブ
27位 5.48.90 タイムレース 1組
        鳥谷部 友翔(5) 五戸クラブ
28位 5.51.38 タイムレース 2組
        福田 結太(6) 陸上金木クラブ
29位 5.52.78 タイムレース 1組
        久末 祐心(6) こたけアスリートクラブ
30位 5.55.68 タイムレース 3組
        肥後 奏真(6) 中里陸上クラブ
31位 5.55.95 タイムレース 3組
        鈴木 永真(6) 板柳みなみ小
32位 5.56.52 タイムレース 2組
        沼田 幸太朗(5) 青森マラソンアカデミー小
33位 6.01.80 タイムレース 3組
        黒木 稜真(6) 岩木アスリートクラブJr
34位 6.01.83 タイムレース 2組
        今 知恭(5) 金沢ク
35位 6.03.66 タイムレース 2組
        島村 昊(6) 五所川原いずみクラブ
36位 6.06.91 タイムレース 3組
        斎藤 壮志(5) あじがさわアスリートクラブ
37位 6.07.92 タイムレース 3組
        萌出 悠真(5) アスリートクラブ東北
38位 6.11.55 タイムレース 3組
        三上 陽(5) 陸上金木クラブ
39位 6.11.58 タイムレース 3組
        宮川 武士(5) 豊田陸上ク
40位 6.14.49 タイムレース 3組
        沢田 悠吾(5) 相馬アスリートJr
41位 6.15.01 タイムレース 2組
        佐々木 雄星(6) Will陸上クラブ
42位 6.16.41 タイムレース 3組
        堀 旬志(6) UACAJR.小
43位 6.19.17 タイムレース 3組
        山崎 僚太(5) 弘前AC
44位 6.25.14 タイムレース 1組
        原田 哲志(5) 陸上金木クラブ
45位 6.25.88 タイムレース 3組
        佐々木 崚(5) 鶴田アスリートクラブ
46位 6.39.29 タイムレース 2組
        成田 陽翔(6) こたけアスリートクラブ
47位 6.44.03 タイムレース 2組
        田沢 駕純(5) 相馬アスリートJr
ランキング
1位 13.76(0.3) コンバインドA 2組
        小田桐 悠吾(6) 藤崎陸上クラブ
2位 13.85(1.5) コンバインドA 1組
        山口 繁人(6) 小阿弥AC
3位 14.75(1.5) コンバインドA 1組
        安ケ平 琉心(6) 豊崎クラブ
4位 15.24(1.5) コンバインドA 1組
        山本 悠翔(6) 佐井陸上クラブ
5位 15.41(1.5) コンバインドA 1組
        嶋谷 斗空(6) 鶴田アスリートクラブ
6位 15.64(0.3) コンバインドA 2組
        古川 来空(5) 五戸クラブ
7位 16.96(0.3) コンバインドA 2組
        丹代 和杜(5) 鶴田アスリートクラブ
8位 18.45(0.3) コンバインドA 2組
        小林 大翔(6) 新郷クラブ
9位 18.48(0.3) コンバインドA 2組
        三浦 翔流(6) 栄陸上クラブ
10位 19.26(0.3) コンバインドA 2組
        北向 尊惺(5) 石鉢クラブ
11位 20.77(1.5) コンバインドA 1組
        大久保 心響(6) 五戸クラブ
ランキング
1位 1.35 コンバインドA
        小田桐 悠吾(6) 藤崎陸上クラブ
1位 1.35 コンバインドA
        山口 繁人(6) 小阿弥AC
3位 1.25 コンバインドA
        古川 来空(5) 五戸クラブ
4位 1.20 コンバインドA
        大久保 心響(6) 五戸クラブ
5位 1.15 コンバインドA
        嶋谷 斗空(6) 鶴田アスリートクラブ
6位 1.10 コンバインドA
        安ケ平 琉心(6) 豊崎クラブ
7位 1.05 コンバインドA
        三浦 翔流(6) 栄陸上クラブ
7位 1.05 コンバインドA
        丹代 和杜(5) 鶴田アスリートクラブ
7位 1.05 コンバインドA
        小林 大翔(6) 新郷クラブ
7位 1.05 コンバインドA
        山本 悠翔(6) 佐井陸上クラブ
11位 1.00 コンバインドA
        北向 尊惺(5) 石鉢クラブ
ランキング
1位 4.15(0.8) コンバインドB
        野宮 利偉努(6) 五所川原中央陸上クラブ
2位 4.04(8.0) コンバインドB
        葛西 然(6) 向陽陸上スポーツクラブ
3位 3.85(2.7) コンバインドB
        三浦 陽斗(5) WILL五所川原小
4位 3.78(0.2) コンバインドB
        元山 将吾(6) 向陽陸上スポーツクラブ
5位 3.63(2.0) コンバインドB
        神 蓮人(6) 向陽陸上スポーツクラブ
6位 3.62(2.7) コンバインドB
        山口 碧斗(6) 金沢ク
7位 3.58(4.5) コンバインドB
        瀬口 玲央(6) 大湊小
8位 3.57(-1.8) コンバインドB
        成田 桔大(6) 藤崎陸上クラブ
9位 3.55(5.3) コンバインドB
        石田 成琉(5) 大畑RC
10位 3.52(5.8) コンバインドB
        小野 和(6) 大湊小
11位 3.51(0.7) コンバインドB
        神 唯翔(6) UACAJR.小
12位 3.50(3.4) コンバインドB
        須々田 悠也(6) 致遠クラブ
13位 3.38(4.2) コンバインドB
        山口 晴輝(6) 小阿弥AC
14位 3.34(2.1) コンバインドB
        小野 豪太(6) 金沢ク
15位 3.31(4.9) コンバインドB
        外 川 大 翔(6) 藤崎陸上クラブ
15位 3.31(5.1) コンバインドB
        鎌田 慶次(6) 大湊小
17位 3.30(-1.0) コンバインドB
        淋代 将生(5) 金沢ク
18位 3.28(2.5) コンバインドB
        大向 蓮音(6) 向クラブ
18位 3.28(7.4) コンバインドB
        佐藤 礼都(6) UACAJR.小
20位 3.25(4.1) コンバインドB
        須 藤 太 陽(6) 致遠クラブ
21位 3.24(0.8) コンバインドB
        三浦 陸斗(6) WILL五所川原小
22位 3.09(3.4) コンバインドB
        福士 凛太郎(5) 弘前AC
23位 3.08(4.3) コンバインドB
        小野寺 悠人(6) 浪打アスリートクラブ
24位 3.06(0.9) コンバインドB
        棟方 斗聖(5) 鶴田アスリートクラブ
24位 3.06(-0.2) コンバインドB
        三上 琥太郎(5) 中里JC
24位 3.06(3.0) コンバインドB
        高橋 虎士(5) 金沢ク
27位 3.04(5.6) コンバインドB
        伊藤 奨真(5) 千歳平AthleteClub
28位 3.03(4.4) コンバインドB
        川村 理央(5) 致遠クラブ
29位 3.02(1.0) コンバインドB
        堀 友翼(6) UACAJR.小
30位 2.98(2.9) コンバインドB
        藤田 晃成(5) 致遠クラブ
31位 2.96(3.7) コンバインドB
        上山 蓮(5) 新郷クラブ
32位 2.92(2.9) コンバインドB
        天坂 大飛(6) 向陽陸上スポーツクラブ
33位 2.91(6.8) コンバインドB
        葛西 来臣(5) 致遠クラブ
34位 2.89(4.6) コンバインドB
        嶋脇 悠真(6) アスリートクラブ東北
34位 2.89(4.8) コンバインドB
        風晴 結介(6) 金沢ク
36位 2.82(2.9) コンバインドB
        成田 周平(5) 金沢ク
37位 2.73(1.2) コンバインドB
        白川 智貴(5) 弘前AC
37位 2.73(0.7) コンバインドB
        石田 珀久(5) 大畑RC
39位 2.69(0.6) コンバインドB
        川 野 蒼 太(6) 致遠クラブ
40位 2.67(0.1) コンバインドB
        志賀 悠真(5) 石鉢クラブ
41位 2.60(5.9) コンバインドB
        尾崎 瑛斗(5) 致遠クラブ
42位 2.55(2.9) コンバインドB
        安田 紫温(5) 板柳北小
43位 2.51(3.9) コンバインドB
        斎藤 蒼佑(5) 致遠クラブ
43位 2.51(0.6) コンバインドB
        鳥谷部 陽琉(5) 天間林陸上スポーツ少年団
45位 2.50(5.3) コンバインドB
        蛯沢 悠真(6) アスリートクラブ東北
45位 2.50(5.2) コンバインドB
        二川目 貴希(5) 柏葉アスリート
47位 2.46(5.3) コンバインドB
        藤田 晃太朗(5) 致遠クラブ
48位 2.45(7.0) コンバインドB
        斎藤 颯心(5) 致遠クラブ
49位 2.44(6.4) コンバインドB
        元山 陽友(5) つがる瑞穂AC
50位 2.36(3.7) コンバインドB
        阿保 幸ノ助(6) 金沢ク
51位 2.26(2.4) コンバインドB
        横浜 康大(6) 金沢ク
52位 2.14(3.0) コンバインドB
        田茂 颯真(5) 新郷クラブ
53位 2.02(0.1) コンバインドB
        山口 慈央(5) 五所川原中央陸上クラブ
ランキング
1位 44.98 コンバインドB
        元山 将吾(6) 向陽陸上スポーツクラブ
2位 44.61 コンバインドB
        葛西 然(6) 向陽陸上スポーツクラブ
3位 44.46 コンバインドB
        野宮 利偉努(6) 五所川原中央陸上クラブ
4位 43.05 コンバインドB
        小野寺 悠人(6) 浪打アスリートクラブ
5位 40.43 コンバインドB
        淋代 将生(5) 金沢ク
6位 39.66 コンバインドB
        瀬口 玲央(6) 大湊小
7位 39.56 コンバインドB
        石田 珀久(5) 大畑RC
8位 37.02 コンバインドB
        山口 晴輝(6) 小阿弥AC
9位 36.55 コンバインドB
        志賀 悠真(5) 石鉢クラブ
10位 35.77 コンバインドB
        成田 桔大(6) 藤崎陸上クラブ
11位 35.43 コンバインドB
        石田 成琉(5) 大畑RC
12位 35.24 コンバインドB
        安田 紫温(5) 板柳北小
13位 35.13 コンバインドB
        神 蓮人(6) 向陽陸上スポーツクラブ
14位 34.70 コンバインドB
        須 藤 太 陽(6) 致遠クラブ
15位 34.46 コンバインドB
        川村 理央(5) 致遠クラブ
16位 34.23 コンバインドB
        神 唯翔(6) UACAJR.小
17位 34.21 コンバインドB
        嶋脇 悠真(6) アスリートクラブ東北
18位 33.76 コンバインドB
        上山 蓮(5) 新郷クラブ
19位 32.36 コンバインドB
        白川 智貴(5) 弘前AC
20位 31.97 コンバインドB
        三浦 陸斗(6) WILL五所川原小
21位 30.88 コンバインドB
        小野 和(6) 大湊小
22位 30.48 コンバインドB
        大向 蓮音(6) 向クラブ
23位 30.14 コンバインドB
        小野 豪太(6) 金沢ク
24位 29.89 コンバインドB
        天坂 大飛(6) 向陽陸上スポーツクラブ
25位 29.84 コンバインドB
        風晴 結介(6) 金沢ク
26位 29.52 コンバインドB
        尾崎 瑛斗(5) 致遠クラブ
27位 29.48 コンバインドB
        堀 友翼(6) UACAJR.小
28位 28.67 コンバインドB
        鳥谷部 陽琉(5) 天間林陸上スポーツ少年団
29位 27.76 コンバインドB
        横浜 康大(6) 金沢ク
30位 26.87 コンバインドB
        伊藤 奨真(5) 千歳平AthleteClub
31位 26.75 コンバインドB
        藤田 晃太朗(5) 致遠クラブ
32位 26.35 コンバインドB
        三浦 陽斗(5) WILL五所川原小
33位 25.90 コンバインドB
        佐藤 礼都(6) UACAJR.小
34位 25.30 コンバインドB
        棟方 斗聖(5) 鶴田アスリートクラブ
35位 24.34 コンバインドB
        田茂 颯真(5) 新郷クラブ
36位 23.96 コンバインドB
        成田 周平(5) 金沢ク
37位 23.81 コンバインドB
        二川目 貴希(5) 柏葉アスリート
38位 23.28 コンバインドB
        須々田 悠也(6) 致遠クラブ
39位 23.21 コンバインドB
        高橋 虎士(5) 金沢ク
40位 22.86 コンバインドB
        山口 慈央(5) 五所川原中央陸上クラブ
41位 21.02 コンバインドB
        川 野 蒼 太(6) 致遠クラブ
42位 20.14 コンバインドB
        阿保 幸ノ助(6) 金沢ク
43位 20.04 コンバインドB
        外 川 大 翔(6) 藤崎陸上クラブ
44位 19.66 コンバインドB
        葛西 来臣(5) 致遠クラブ
45位 19.41 コンバインドB
        山口 碧斗(6) 金沢ク
46位 18.76 コンバインドB
        福士 凛太郎(5) 弘前AC
47位 16.90 コンバインドB
        三上 琥太郎(5) 中里JC
48位 16.00 コンバインドB
        斎藤 颯心(5) 致遠クラブ
49位 14.91 コンバインドB
        斎藤 蒼佑(5) 致遠クラブ
50位 14.38 コンバインドB
        鎌田 慶次(6) 大湊小
51位 13.65 コンバインドB
        藤田 晃成(5) 致遠クラブ
52位 13.14 コンバインドB
        蛯沢 悠真(6) アスリートクラブ東北
53位 7.26 コンバインドB
        元山 陽友(5) つがる瑞穂AC
ランキング
1位 2082 決勝
        小田桐 悠吾(6) 藤崎陸上クラブ
2位 2067 決勝
        山口 繁人(6) 小阿弥AC
3位 1645 決勝
        古川 来空(5) 五戸クラブ
4位 1624 決勝
        安ケ平 琉心(6) 豊崎クラブ
5位 1569 決勝
        嶋谷 斗空(6) 鶴田アスリートクラブ
6位 1483 決勝
        山本 悠翔(6) 佐井陸上クラブ
7位 1189 決勝
        丹代 和杜(5) 鶴田アスリートクラブ
8位 934 決勝
        小林 大翔(6) 新郷クラブ
9位 929 決勝
        三浦 翔流(6) 栄陸上クラブ
10位 921 決勝
        大久保 心響(6) 五戸クラブ
11位 738 決勝
        北向 尊惺(5) 石鉢クラブ
ランキング
1位 1898 決勝
        野宮 利偉努(6) 五所川原中央陸上クラブ
2位 1871 決勝
        葛西 然(6) 向陽陸上スポーツクラブ
3位 1806 決勝
        元山 将吾(6) 向陽陸上スポーツクラブ
4位 1642 決勝
        瀬口 玲央(6) 大湊小
5位 1578 決勝
        淋代 将生(5) 金沢ク
6位 1571 決勝
        小野寺 悠人(6) 浪打アスリートクラブ
7位 1564 決勝
        神 蓮人(6) 向陽陸上スポーツクラブ
8位 1560 決勝
        成田 桔大(6) 藤崎陸上クラブ
9位 1547 決勝
        石田 成琉(5) 大畑RC
10位 1532 決勝
        山口 晴輝(6) 小阿弥AC
11位 1511 決勝
        神 唯翔(6) UACAJR.小
12位 1448 決勝
        須 藤 太 陽(6) 致遠クラブ
13位 1446 決勝
        三浦 陽斗(5) WILL五所川原小
13位 1446 決勝
        小野 和(6) 大湊小
15位 1402 決勝
        石田 珀久(5) 大畑RC
16位 1389 決勝
        三浦 陸斗(6) WILL五所川原小
17位 1382 決勝
        川村 理央(5) 致遠クラブ
18位 1380 決勝
        小野 豪太(6) 金沢ク
19位 1371 決勝
        大向 蓮音(6) 向クラブ
20位 1348 決勝
        上山 蓮(5) 新郷クラブ
21位 1337 決勝
        嶋脇 悠真(6) アスリートクラブ東北
22位 1324 決勝
        志賀 悠真(5) 石鉢クラブ
23位 1286 決勝
        須々田 悠也(6) 致遠クラブ
24位 1278 決勝
        佐藤 礼都(6) UACAJR.小
24位 1278 決勝
        堀 友翼(6) UACAJR.小
26位 1263 決勝
        安田 紫温(5) 板柳北小
27位 1258 決勝
        天坂 大飛(6) 向陽陸上スポーツクラブ
28位 1255 決勝
        白川 智貴(5) 弘前AC
29位 1248 決勝
        風晴 結介(6) 金沢ク
30位 1241 決勝
        山口 碧斗(6) 金沢ク
31位 1230 決勝
        伊藤 奨真(5) 千歳平AthleteClub
32位 1204 決勝
        棟方 斗聖(5) 鶴田アスリートクラブ
33位 1167 決勝
        外 川 大 翔(6) 藤崎陸上クラブ
34位 1161 決勝
        尾崎 瑛斗(5) 致遠クラブ
34位 1161 決勝
        高橋 虎士(5) 金沢ク
36位 1118 決勝
        鳥谷部 陽琉(5) 天間林陸上スポーツ少年団
37位 1110 決勝
        成田 周平(5) 金沢ク
38位 1079 決勝
        福士 凛太郎(5) 弘前AC
39位 1065 決勝
        藤田 晃太朗(5) 致遠クラブ
40位 1052 決勝
        鎌田 慶次(6) 大湊小
41位 1047 決勝
        葛西 来臣(5) 致遠クラブ
42位 1033 決勝
        三上 琥太郎(5) 中里JC
43位 1030 決勝
        横浜 康大(6) 金沢ク
44位 1017 決勝
        二川目 貴希(5) 柏葉アスリート
45位 1013 決勝
        川 野 蒼 太(6) 致遠クラブ
46位 945 決勝
        藤田 晃成(5) 致遠クラブ
47位 926 決勝
        田茂 颯真(5) 新郷クラブ
48位 903 決勝
        阿保 幸ノ助(6) 金沢ク
49位 863 決勝
        山口 慈央(5) 五所川原中央陸上クラブ
50位 844 決勝
        斎藤 颯心(5) 致遠クラブ
51位 839 決勝
        斎藤 蒼佑(5) 致遠クラブ
52位 800 決勝
        蛯沢 悠真(6) アスリートクラブ東北
53位 663 決勝
        元山 陽友(5) つがる瑞穂AC
ランキング
1位 13.77 決勝【小6】
        高橋 茉夏(6) 岩木アスリートクラブJr
2位 13.96 決勝【小6】
        中畑 凛音(6) 鶴田アスリートクラブ
2位 13.96 決勝【小6】
        斎藤 陽(6) 鶴田アスリートクラブ
4位 14.02 決勝【小5】
        斎藤 雪愛(5) 大畑陸上クラブ
5位 14.12 予選【小6】 6組
        中畑 凛音(6) 鶴田アスリートクラブ
6位 14.23 決勝【小6】
        三浦 綺心(6) 五所川原いずみクラブ
7位 14.26 予選【小6】 2組
        斎藤 陽(6) 鶴田アスリートクラブ
8位 14.27 予選【小6】 3組
        高橋 茉夏(6) 岩木アスリートクラブJr
9位 14.30 予選【小6】 9組
        三浦 綺心(6) 五所川原いずみクラブ
10位 14.34 決勝【小6】
        福岡 凛(6) 千歳平AthleteClub
11位 14.38 決勝【小6】
        三上 夏紀(6) 岩木アスリートクラブJr
11位 14.38 決勝【小6】
        伊藤 世乃華(6) 陸上金木クラブ
13位 14.47 決勝【小6】
        唐牛 結愛(6) 藤崎陸上クラブ
14位 14.49 予選【小5】 6組
        斎藤 雪愛(5) 大畑陸上クラブ
15位 14.52 予選【小6】 7組
        福岡 凛(6) 千歳平AthleteClub
16位 14.53 予選【小6】 6組
        唐牛 結愛(6) 藤崎陸上クラブ
17位 14.58 予選【小6】 5組
        伊藤 世乃華(6) 陸上金木クラブ
17位 14.58 予選【小6】 9組
        三上 夏紀(6) 岩木アスリートクラブJr
19位 14.63 決勝【小5】
        山谷 涼華(5) 柏葉アスリート
20位 14.70 予選【小6】 3組
        福岡 恋天(6) UACAJR.小
21位 14.71 予選【小6】 9組
        吉田 美月(6) Will陸上クラブ
22位 14.74 決勝【小5】
        福地 咲文(5) 致遠クラブ
23位 14.75 予選【小6】 9組
        青木 董子(6) UACAJR.小
24位 14.80 決勝【小5】
        奈良 あかり(5) 鶴田アスリートクラブ
25位 14.83 予選【小5】 8組
        山谷 涼華(5) 柏葉アスリート
26位 14.90 予選【小6】 5組
        久保田 実愛(6) 鶴田アスリートクラブ
27位 14.94 予選【小6】 5組
        長内 美桜(6) 豊田陸上ク
28位 14.99 予選【小5】 8組
        奈良 あかり(5) 鶴田アスリートクラブ
29位 15.01 決勝【小5】
        桑田 椎奈(5) 陸上金木クラブ
30位 15.02 決勝【小5】
        近江 望愛(5) Will陸上クラブ
30位 15.02 予選【小6】 1組
        前田 沙希(6) 五戸クラブ
32位 15.05 予選【小6】 1組
        佐藤 冬樺(6) こたけアスリートクラブ
33位 15.07 予選【小6】 8組
        駒木 心音(6) 石鉢クラブ
34位 15.09 決勝【小5】
        斎藤 由梨(5) 岩木アスリートクラブJr
35位 15.10 予選【小5】 3組
        斎藤 由梨(5) 岩木アスリートクラブJr
35位 15.10 予選【小6】 2組
        肥後 愛沙(6) 中里陸上クラブ
37位 15.14 予選【小6】 4組
        山本 菜々(6) 致遠クラブ
38位 15.17 予選【小5】 1組
        近江 望愛(5) Will陸上クラブ
39位 15.25 予選【小6】 9組
        村居 幸(6) アスリートクラブ東北
40位 15.26 予選【小6】 6組
        伊藤 沙綾(6) 平川ジュニア
40位 15.26 予選【小6】 1組
        蛯沢 乙姫(6) 天間林陸上スポーツ少年団
42位 15.28 予選【小6】 4組
        小笠原 可純(6) あじがさわアスリートクラブ
42位 15.28 予選【小5】 10組
        福地 咲文(5) 致遠クラブ
42位 15.28 予選【小6】 2組
        藤田 琉亜(6) 致遠クラブ
45位 15.30 予選【小5】 8組
        桑田 椎奈(5) 陸上金木クラブ
46位 15.33 決勝【小5】
        嶋中 芽生咲(5) こたけアスリートクラブ
47位 15.34 予選【小6】 1組
        平田 珠久(6) 向陽陸上スポーツクラブ
48位 15.35 予選【小5】 2組
        嶋中 芽生咲(5) こたけアスリートクラブ
49位 15.36 予選【小6】 2組
        梅山 美侑(6) 浪打アスリートクラブ
50位 15.42 予選【小5】 5組
        八木橋 咲(5) 田舎館アスリートクラブ
51位 15.44 予選【小6】 4組
        武者 夕姫(6) 天間林陸上スポーツ少年団
51位 15.44 予選【小5】 6組
        工藤 向葵(5) 致遠クラブ
53位 15.47 予選【小6】 1組
        小林 かえ(6) 大畑陸上クラブ
54位 15.48 予選【小6】 8組
        古川 未来(6) 平川ジュニア
55位 15.51 予選【小6】 1組
        三浦 璃子(6) WILL五所川原小
56位 15.53 予選【小6】 7組
        佐藤 楓(6) むつAC
56位 15.53 予選【小6】 2組
        伊藤 杏(6) むつAC
58位 15.56 予選【小5】 1組
        桐沢 ゆあ(5) 五戸クラブ
59位 15.57 予選【小6】 5組
        寺田 夢空(6) 五所川原いずみクラブ
60位 15.59 予選【小5】 6組
        神 リリア(5) 藤崎陸上クラブ
61位 15.61 予選【小6】 8組
        津島 莉奈(6) 栄陸上クラブ
62位 15.63 予選【小5】 9組
        葛西 怜里(5) 致遠クラブ
63位 15.64 予選【小5】 2組
        渋谷 若葉(5) 鶴田アスリートクラブ
64位 15.65 予選【小6】 7組
        山崎 愛花(6) 浪打アスリートクラブ
65位 15.66 予選【小5】 8組
        野呂 環菜(5) Will陸上クラブ
65位 15.66 予選【小6】 3組
        藤井 心彩(6) むつAC
67位 15.67 予選【小6】 8組
        北村 舞(6) アスリートクラブ東北
68位 15.72 予選【小6】 3組
        蛯名 奏音(6) 浪打アスリートクラブ
69位 15.77 予選【小6】 4組
        出町 結月(6) 板柳北小
70位 15.78 予選【小6】 4組
        新出 明希乃(6) むつAC
70位 15.78 予選【小6】 2組
        三浦 希結(6) 金沢ク
70位 15.78 予選【小6】 1組
        高 橋 玲 音(6) 致遠クラブ
73位 15.80 予選【小6】 6組
        奈良 柚希和(6) こたけアスリートクラブ
73位 15.80 予選【小6】 3組
        佐藤 心香(6) 栄陸上クラブ
75位 15.81 予選【小5】 2組
        椛沢 侑羽心(5) 岩木アスリートクラブJr
76位 15.84 予選【小5】 7組
        対馬 蒼(5) 平川ジュニア
77位 15.90 予選【小5】 10組
        松橋 優希(5) 五所川原中央陸上クラブ
77位 15.90 予選【小6】 9組
        成田 頼華(6) 鶴田アスリートクラブ
79位 15.93 予選【小5】 9組
        工藤 菩愛(5) 板柳みなみ小
80位 15.96 予選【小6】 4組
        石岡 咲生(6) 千歳平AthleteClub
80位 15.96 予選【小6】 9組
        木村 寧希(6) 上北陸上スポーツ少年団
82位 15.98 予選【小5】 3組
        鳥谷部 咲彩(5) 天間林陸上スポーツ少年団
83位 15.99 予選【小5】 9組
        和田 綺咲(5) こたけアスリートクラブ
83位 15.99 予選【小6】 3組
        蛯名 柚巴(6) 上北陸上スポーツ少年団
83位 15.99 予選【小6】 8組
        対馬 羽美(6) 板柳みなみ小
86位 16.05 予選【小6】 7組
        安田 詩音(6) 板柳みなみ小
87位 16.06 予選【小6】 1組
        奈良 実乃梨(6) 板柳北小
88位 16.09 予選【小6】 7組
        佐々木 希愛花(6) 藤崎陸上クラブ
89位 16.10 予選【小5】 3組
        木村 心美(5) 栄陸上クラブ
89位 16.10 予選【小5】 1組
        会津 柚姫(5) 板柳みなみ小
91位 16.11 予選【小5】 10組
        坪田 みなみ(5) UACAJR.小
92位 16.14 予選【小6】 5組
        佐藤 心夏(6) 金沢ク
93位 16.15 予選【小5】 1組
        対馬 天(5) 平川ジュニア
94位 16.18 予選【小5】 8組
        安田 七海(5) 藤崎陸上クラブ
95位 16.20 予選【小5】 6組
        下山 美那海(5) 板柳みなみ小
96位 16.21 予選【小5】 10組
        小川 日菜子(5) むつAC
97位 16.22 予選【小5】 8組
        栗原 心優(5) 板柳みなみ小
97位 16.22 予選【小5】 5組
        岡山 咲希(5) アスリートクラブ東北
99位 16.29 予選【小5】 4組
        谷村 香理(5) 柏葉アスリート
100位 16.32 予選【小5】 8組
        平井 美音(5) 平川ジュニア
101位 16.33 予選【小6】 4組
        伊藤 綾花(6) 鶴田アスリートクラブ
102位 16.39 予選【小6】 7組
        川村 花奈(6) 板柳北小
103位 16.40 予選【小5】 4組
        沢尾 茉莉(5) 天間林陸上スポーツ少年団
104位 16.48 予選【小5】 2組
        対馬 直緒(5) 浪打アスリートクラブ
105位 16.62 予選【小5】 4組
        原子 実澪(5) 金沢ク
106位 16.63 予選【小6】 6組
        類家 百彩(6) 五戸クラブ
107位 16.64 予選【小5】 3組
        木村 茅渚乃(5) 金沢ク
108位 16.65 予選【小5】 7組
        大畑 希心愛(5) 佐井陸上クラブ
108位 16.65 予選【小5】 6組
        白戸 恋華(5) つがる瑞穂AC
110位 16.68 予選【小5】 4組
        佐藤 絆音(5) 鶴田アスリートクラブ
111位 16.72 予選【小5】 7組
        白鳥 玲璃(5) 浪打アスリートクラブ
112位 16.75 予選【小5】 10組
        木村 海夏(5) 栄陸上クラブ
113位 16.78 予選【小6】 3組
        工 藤 彩 花(6) 致遠クラブ
114位 16.83 予選【小6】 2組
        佐々木 咲(6) 上北陸上スポーツ少年団
115位 16.84 予選【小5】 1組
        柳田 ひより(5) 豊田陸上ク
116位 16.87 予選【小5】 4組
        三浦 ウタ(5) UACAJR.小
117位 17.01 予選【小5】 6組
        下山 里恵(5) 鶴田アスリートクラブ
118位 17.03 予選【小5】 4組
        浅利 夢衣(5) 陸上金木クラブ
119位 17.07 予選【小5】 1組
        福井 聖菜(5) 天間林陸上スポーツ少年団
120位 17.11 予選【小5】 10組
        山内 花心(5) 浪打アスリートクラブ
121位 17.15 予選【小6】 6組
        大坂 凛心(6) 上北陸上スポーツ少年団
122位 17.16 予選【小5】 1組
        斎藤 姫七(5) 鶴田アスリートクラブ
122位 17.16 予選【小5】 4組
        三上 星来(5) 岩木アスリートクラブJr
124位 17.19 予選【小5】 5組
        山形 茉実(5) 金沢ク
125位 17.23 予選【小5】 2組
        目代 乙華(5) 尾駮ひばりさわやかスポーツクラブ
126位 17.24 予選【小5】 9組
        木村 翠里(5) 藤崎陸上クラブ
127位 17.27 予選【小6】 6組
        深山 夢佳(6) 小阿弥AC
128位 17.29 予選【小6】 8組
        工藤 佑月(6) 致遠クラブ
129位 17.31 予選【小5】 5組
        太田 怜亜(5) 鶴田アスリートクラブ
130位 17.35 予選【小5】 7組
        柴田 愛(5) 五所川原中央陸上クラブ
131位 17.52 予選【小5】 6組
        鈴木 心結(5) 上北陸上スポーツ少年団
131位 17.52 予選【小5】 5組
        瀬川 翠(5) 柏葉アスリート
133位 17.56 予選【小5】 9組
        木村 心桜(5) 尾駮ひばりさわやかスポーツクラブ
134位 17.65 予選【小5】 9組
        小澤 来町(5) 板柳北小
135位 17.69 予選【小5】 10組
        竹浪 茉愛(5) 板柳北小
135位 17.69 予選【小5】 7組
        八木橋 佳奈(5) 鶴田アスリートクラブ
137位 17.71 予選【小5】 7組
        漆畑 仁心(5) アスリートクラブ東北
138位 17.88 予選【小5】 9組
        千島 星来(5) 鶴田アスリートクラブ
139位 17.90 予選【小5】 3組
        斎藤 優莉歌(5) 鶴田アスリートクラブ
140位 17.91 予選【小5】 2組
        大村 咲陽(5) むつAC
141位 18.03 予選【小5】 7組
        高松 楓華(5) 上北陸上スポーツ少年団
142位 18.11 予選【小5】 7組
        粟野 理音那(5) 弘前AC
143位 18.16 予選【小5】 3組
        吉田 心春(5) 浪打アスリートクラブ
144位 18.72 予選【小5】 3組
        江良 綾咲(5) つがる瑞穂AC
145位 19.12 予選【小5】 8組
        蛯名 瑠衣(5) つがる瑞穂AC
146位 19.13 予選【小5】 5組
        三橋 凛子(5) つがる瑞穂AC
147位 19.66 予選【小5】 10組
        瀬川 芽依(5) 上北陸上スポーツ少年団
ランキング
1位 5.12.10 タイムレース 1組
        盛 樺夏(6) 東英RC
2位 5.14.88 タイムレース 1組
        千葉 杏奈(5) 相馬アスリートJr
3位 5.22.32 タイムレース 2組
        小野 琴羽(6) 田舎館アスリートクラブ
4位 5.25.68 タイムレース 2組
        福士 芽友(6) 向陽陸上スポーツクラブ
5位 5.26.96 タイムレース 1組
        対馬 史織(6) こたけアスリートクラブ
6位 5.28.63 タイムレース 2組
        長谷川 悠梨(6) あじがさわアスリートクラブ
7位 5.33.22 タイムレース 1組
        岡本 萌(6) 陸上金木クラブ
8位 5.33.38 タイムレース 1組
        山田 己尋(6) 中里陸上クラブ
9位 5.35.79 タイムレース 1組
        秋元 さくら(6) MASAKARI陸上クラブ
10位 5.37.24 タイムレース 1組
        古川 結梨(6) MASAKARI陸上クラブ
11位 5.40.87 タイムレース 2組
        岩清水 惺那(6) アスリートクラブ東北
12位 5.42.51 タイムレース 2組
        吉田 美咲(6) Will陸上クラブ
13位 5.43.19 タイムレース 1組
        蓬畑 つむぎ(6) アスリートクラブ東北
14位 5.43.21 タイムレース 2組
        山本 愛莉(6) つがる瑞穂AC
15位 5.43.81 タイムレース 1組
        三国 風波(6) MASAKARI陸上クラブ
16位 5.50.28 タイムレース 2組
        工藤 凛果(6) 浪打アスリートクラブ
17位 5.50.62 タイムレース 2組
        山下 絵鈴(6) 豊崎クラブ
18位 5.52.61 タイムレース 2組
        浜田 留菜(5) 上北陸上スポーツ少年団
19位 5.52.81 タイムレース 3組
        長内 百桜(5) 鶴田アスリートクラブ
20位 5.53.95 タイムレース 2組
        福士 瑠花(6) 弘前AC
21位 5.56.58 タイムレース 3組
        沢田 琴実(5) MASAKARI陸上クラブ
22位 5.56.75 タイムレース 3組
        斎藤 陽咲(5) つがる瑞穂AC
23位 5.58.16 タイムレース 1組
        鈴木 日和(6) 鶴田アスリートクラブ
24位 5.59.10 タイムレース 1組
        浅利 美樹(6) 栄陸上クラブ
25位 6.00.42 タイムレース 2組
        白浜 萌華(5) 相馬アスリートJr
26位 6.04.18 タイムレース 3組
        小松 莉世(5) 石鉢クラブ
27位 6.05.61 タイムレース 3組
        榎林 迦月(5) 三沢小
28位 6.07.28 タイムレース 1組
        千葉 怜美花(5) 上北陸上スポーツ少年団
29位 6.07.31 タイムレース 3組
        今 瑠璃(5) 陸上金木クラブ
30位 6.07.44 タイムレース 2組
        小田桐 結衣(5) 板柳北小
31位 6.07.70 タイムレース 3組
        加賀 なごみ(5) アスリートクラブ東北
32位 6.07.79 タイムレース 2組
        山田 紗楽(5) 金沢ク
33位 6.08.28 タイムレース 2組
        菅井 栞奈(5) 金沢ク
34位 6.10.15 タイムレース 3組
        三上 結菜(5) 金沢ク
35位 6.19.96 タイムレース 1組
        桜井 紅亜(5) アスリートクラブ東北
36位 6.20.09 タイムレース 2組
        山田 光(6) 岩木アスリートクラブJr
37位 6.25.89 タイムレース 1組
        佐々木 由香理(6) Will陸上クラブ
38位 6.29.97 タイムレース 3組
        佐々木 梓(5) 板柳北小
39位 6.32.09 タイムレース 3組
        成田 音夢(5) 岩木アスリートクラブJr
40位 6.41.64 タイムレース 3組
        阿部 日菜乃(5) 金沢ク
41位 6.45.00 タイムレース 2組
        岩間 亜胡(6) 鶴田アスリートクラブ
42位 6.50.34 タイムレース 3組
        玉井 梨衣(5) 鶴田アスリートクラブ
43位 6.58.42 タイムレース 3組
        三橋 彩女(5) 板柳みなみ小
44位 6.58.71 タイムレース 3組
        蒔苗 莉亜那(5) 相馬アスリートJr
45位 7.03.67 タイムレース 1組
        小山 心菜(6) 金沢ク
ランキング
1位 13.56(3.0) コンバインドA 2組
        村上 莉世愛(5) 藤崎陸上クラブ
2位 13.97(1.2) コンバインドA 1組
        村上 偲梛(6) 藤崎陸上クラブ
3位 14.89(1.2) コンバインドA 1組
        町田 七咲(5) 藤崎陸上クラブ
4位 15.64(3.0) コンバインドA 2組
        山田 侑奈(6) 鶴田アスリートクラブ
5位 15.94(-1.5) コンバインドA 3組
        栩内 瑠南(5) 藤崎陸上クラブ
6位 16.83(3.0) コンバインドA 2組
        浅瀬石 彩華(5) 藤崎陸上クラブ
7位 16.87(-1.5) コンバインドA 3組
        木下 柊(5) 大畑RC
8位 17.26(1.2) コンバインドA 1組
        工藤 玲奈(5) 鶴田アスリートクラブ
9位 17.58(-1.5) コンバインドA 3組
        長内 舞彩(5) 小阿弥AC
10位 17.75(1.2) コンバインドA 1組
        向山 結菜(5) 五戸クラブ
11位 17.80(1.2) コンバインドA 1組
        川村 梨心(6) 鶴田アスリートクラブ
12位 18.12(3.0) コンバインドA 2組
        木村 瑠乃(6) 弘前AC
13位 18.42(3.0) コンバインドA 2組
        菊池 歩羽(6) 五戸クラブ
14位 18.47(-1.5) コンバインドA 3組
        神 明里(5) 鶴田アスリートクラブ
15位 18.69(-1.5) コンバインドA 3組
        福士 望愛(5) 栄陸上クラブ
16位 19.08(3.0) コンバインドA 2組
        大池 志歩(5) 柏葉アスリート
17位 19.22(3.0) コンバインドA 2組
        佐藤 茜里(6) 小阿弥AC
18位 19.41(-1.5) コンバインドA 3組
        似内 絵麻(6) 金沢ク
19位 19.71(3.0) コンバインドA 2組
        工藤 蓮空(5) 栄陸上クラブ
20位 20.18(1.2) コンバインドA 1組
        吉田 絢音(5) 小阿弥AC
ランキング
1位 54.49 タイムレース 2組
       平川ジュニア
2位 54.73 タイムレース 2組
       鶴田アスリートクラブ
3位 55.00 タイムレース 1組
       大畑陸上クラブ
4位 55.57 タイムレース 4組
       岩木アスリートクラブJr
5位 55.79 タイムレース 1組
       向陽陸上スポーツクラブ
6位 56.01 タイムレース 3組
       五所川原いずみクラブ
7位 56.04 タイムレース 2組
       アスリートクラブ東北
8位 56.33 タイムレース 4組
       UACAJR.小
9位 56.90 タイムレース 4組
       こたけアスリートクラブ
10位 57.29 タイムレース 3組
       金木クラブ
11位 57.36 タイムレース 2組
       上北陸上スポーツ少年団
12位 57.92 タイムレース 3組
       浪打アスリートクラブ
13位 58.59 タイムレース 3組
       上北陸上スポーツ少年団B
14位 58.68 タイムレース 2組
       栄陸上クラブ
15位 58.92 タイムレース 3組
       むつAC
16位 59.05 タイムレース 1組
       豊田陸上ク
17位 59.12 タイムレース 1組
       柏葉アスリートクラブ
18位 59.17 タイムレース 2組
       こたけアスリートクラブB
18位 59.17 タイムレース 4組
       中里陸上クラブ
20位 59.28 タイムレース 4組
       天間林陸上スポーツ少年団
21位 59.53 タイムレース 3組
       致遠クラブ
22位 59.64 タイムレース 1組
       五所川原中央陸上クラブ
23位 60.65 タイムレース 4組
       浪打アスリートクラブB
24位 62.08 タイムレース 3組
       金沢ク
25位 62.12 タイムレース 4組
       千歳平AthleteClub
26位 62.46 タイムレース 1組
       平川ジュニア
27位 63.46 タイムレース 1組
       アスリートクラブ東北
28位 64.59 タイムレース 3組
       天間林陸上スポーツ少年団B
29位 66.34 タイムレース 2組
       金沢クラブB
ランキング
1位 1.30 コンバインドA
        村上 偲梛(6) 藤崎陸上クラブ
2位 1.25 コンバインドA
        村上 莉世愛(5) 藤崎陸上クラブ
3位 1.20 コンバインドA
        山田 侑奈(6) 鶴田アスリートクラブ
3位 1.20 コンバインドA
        町田 七咲(5) 藤崎陸上クラブ
3位 1.20 コンバインドA
        栩内 瑠南(5) 藤崎陸上クラブ
6位 1.15 コンバインドA
        川村 梨心(6) 鶴田アスリートクラブ
6位 1.15 コンバインドA
        神 明里(5) 鶴田アスリートクラブ
8位 1.10 コンバインドA
        工藤 玲奈(5) 鶴田アスリートクラブ
8位 1.10 コンバインドA
        木村 瑠乃(6) 弘前AC
10位 1.05 コンバインドA
        樋田 美唯(6) 石鉢クラブ
10位 1.05 コンバインドA
        菊池 歩羽(6) 五戸クラブ
10位 1.05 コンバインドA
        木下 柊(5) 大畑RC
10位 1.05 コンバインドA
        似内 絵麻(6) 金沢ク
10位 1.05 コンバインドA
        浅瀬石 彩華(5) 藤崎陸上クラブ
10位 1.05 コンバインドA
        向山 結菜(5) 五戸クラブ
16位 1.00 コンバインドA
        福士 望愛(5) 栄陸上クラブ
16位 1.00 コンバインドA
        吉田 絢音(5) 小阿弥AC
16位 1.00 コンバインドA
        大池 志歩(5) 柏葉アスリート
16位 1.00 コンバインドA
        佐藤 茜里(6) 小阿弥AC
ランキング
1位 4.12(2.3) コンバインドB
        中村 陽菜(5) 藤崎陸上クラブ
2位 3.83(5.4) コンバインドB
        柏崎 蒼良(6) 鶴田アスリートクラブ
3位 3.58(1.8) コンバインドB
        鳥谷部 結菜(6) 五戸クラブ
4位 3.52(7.0) コンバインドB
        新井山 柚乃(6) 五戸クラブ
4位 3.52(2.6) コンバインドB
        小山内 杏寧(6) あじがさわアスリートクラブ
6位 3.49(3.2) コンバインドB
        増田 妃なた(6) つがる瑞穂AC
7位 3.43(0.3) コンバインドB
        菅原 栞渚(6) 大湊小
8位 3.40(2.4) コンバインドB
        鶴谷 美采(5) 弘前AC
9位 3.33(3.0) コンバインドB
        山田 詠魅(6) アスリートクラブ東北
10位 3.32(2.0) コンバインドB
        鎌田 夏衣(6) 鶴田アスリートクラブ
11位 3.23(0.9) コンバインドB
        工藤 夕芽花(5) 向クラブ
12位 3.20(2.8) コンバインドB
        川崎 璃々亜(6) つがる瑞穂AC
13位 3.10(3.2) コンバインドB
        山口 碧憂(6) つがる瑞穂AC
14位 3.09(5.2) コンバインドB
        八谷 瑠璃(5) 大畑RC
15位 3.05(5.1) コンバインドB
        加藤 柚華(6) 致遠クラブ
15位 3.05(2.9) コンバインドB
        八代 心琴音(6) 大湊小
17位 3.03(2.3) コンバインドB
        白戸 陽菜(6) つがる瑞穂AC
18位 2.98(1.3) コンバインドB
        湯沢 美月(5) アスリートクラブ東北
19位 2.85(1.7) コンバインドB
        高村 友花(6) UACAJR.小
20位 2.79(4.7) コンバインドB
        三上 ひより(5) 致遠クラブ
21位 2.74(2.4) コンバインドB
        藤田 菜那(5) 致遠クラブ
22位 2.72(1.4) コンバインドB
        片山 奈保(6) つがる瑞穂AC
23位 2.69(2.7) コンバインドB
        長内 彩来(6) 鶴田アスリートクラブ
24位 2.63(2.0) コンバインドB
        古館 楓(6) 大畑RC
25位 2.60(4.8) コンバインドB
        縄田 雛詩(5) 柏葉アスリート
26位 2.46(3.2) コンバインドB
        三浦 羽流(5) 板柳みなみ小
27位 2.04(1.8) コンバインドB
        小坂 瑠那(5) 金沢ク
ランキング
1位 38.41 コンバインドB
        菅原 栞渚(6) 大湊小
2位 32.58 コンバインドB
        工藤 夕芽花(5) 向クラブ
3位 30.44 コンバインドB
        小山内 杏寧(6) あじがさわアスリートクラブ
4位 29.77 コンバインドB
        中村 陽菜(5) 藤崎陸上クラブ
5位 28.84 コンバインドB
        柏崎 蒼良(6) 鶴田アスリートクラブ
6位 27.71 コンバインドB
        高村 友花(6) UACAJR.小
7位 27.34 コンバインドB
        鎌田 夏衣(6) 鶴田アスリートクラブ
8位 26.59 コンバインドB
        藤田 菜那(5) 致遠クラブ
9位 25.10 コンバインドB
        縄田 雛詩(5) 柏葉アスリート
10位 23.78 コンバインドB
        新井山 柚乃(6) 五戸クラブ
11位 19.85 コンバインドB
        鳥谷部 結菜(6) 五戸クラブ
12位 19.39 コンバインドB
        増田 妃なた(6) つがる瑞穂AC
13位 19.13 コンバインドB
        山田 詠魅(6) アスリートクラブ東北
14位 18.37 コンバインドB
        三上 ひより(5) 致遠クラブ
15位 18.36 コンバインドB
        湯沢 美月(5) アスリートクラブ東北
16位 17.89 コンバインドB
        八谷 瑠璃(5) 大畑RC
17位 17.48 コンバインドB
        八代 心琴音(6) 大湊小
18位 16.78 コンバインドB
        白戸 陽菜(6) つがる瑞穂AC
19位 16.62 コンバインドB
        加藤 柚華(6) 致遠クラブ
20位 16.24 コンバインドB
        山口 碧憂(6) つがる瑞穂AC
21位 15.56 コンバインドB
        小坂 瑠那(5) 金沢ク
22位 15.12 コンバインドB
        鶴谷 美采(5) 弘前AC
23位 13.96 コンバインドB
        川崎 璃々亜(6) つがる瑞穂AC
24位 13.61 コンバインドB
        古館 楓(6) 大畑RC
25位 11.93 コンバインドB
        片山 奈保(6) つがる瑞穂AC
26位 11.60 コンバインドB
        長内 彩来(6) 鶴田アスリートクラブ
27位 11.27 コンバインドB
        三浦 羽流(5) 板柳みなみ小
ランキング
1位 2000 決勝
        村上 莉世愛(5) 藤崎陸上クラブ
2位 1988 決勝
        村上 偲梛(6) 藤崎陸上クラブ
3位 1716 決勝
        町田 七咲(5) 藤崎陸上クラブ
4位 1588 決勝
        山田 侑奈(6) 鶴田アスリートクラブ
5位 1536 決勝
        栩内 瑠南(5) 藤崎陸上クラブ
6位 1211 決勝
        浅瀬石 彩華(5) 藤崎陸上クラブ
7位 1204 決勝
        木下 柊(5) 大畑RC
8位 1195 決勝
        工藤 玲奈(5) 鶴田アスリートクラブ
9位 1160 決勝
        川村 梨心(6) 鶴田アスリートクラブ
10位 1054 決勝
        向山 結菜(5) 五戸クラブ
11位 1048 決勝
        木村 瑠乃(6) 弘前AC
12位 1046 決勝
        神 明里(5) 鶴田アスリートクラブ
13位 939 決勝
        菊池 歩羽(6) 五戸クラブ
14位 835 決勝
        福士 望愛(5) 栄陸上クラブ
15位 770 決勝
        似内 絵麻(6) 金沢ク
16位 769 決勝
        大池 志歩(5) 柏葉アスリート
17位 745 決勝
        佐藤 茜里(6) 小阿弥AC
18位 690 決勝
        吉田 絢音(5) 小阿弥AC
19位 337 決勝
        長内 舞彩(5) 小阿弥AC
20位 2 決勝
        工藤 蓮空(5) 栄陸上クラブ
ランキング
1位 1592 決勝
        中村 陽菜(5) 藤崎陸上クラブ
2位 1574 決勝
        菅原 栞渚(6) 大湊小
3位 1492 決勝
        柏崎 蒼良(6) 鶴田アスリートクラブ
4位 1437 決勝
        小山内 杏寧(6) あじがさわアスリートクラブ
5位 1400 決勝
        工藤 夕芽花(5) 向クラブ
6位 1318 決勝
        鎌田 夏衣(6) 鶴田アスリートクラブ
7位 1302 決勝
        新井山 柚乃(6) 五戸クラブ
8位 1239 決勝
        鳥谷部 結菜(6) 五戸クラブ
9位 1204 決勝
        増田 妃なた(6) つがる瑞穂AC
10位 1194 決勝
        高村 友花(6) UACAJR.小
11位 1154 決勝
        山田 詠魅(6) アスリートクラブ東北
12位 1140 決勝
        藤田 菜那(5) 致遠クラブ
13位 1092 決勝
        鶴谷 美采(5) 弘前AC
14位 1071 決勝
        縄田 雛詩(5) 柏葉アスリート
15位 1061 決勝
        八谷 瑠璃(5) 大畑RC
16位 1042 決勝
        八代 心琴音(6) 大湊小
17位 1041 決勝
        湯沢 美月(5) アスリートクラブ東北
18位 1031 決勝
        山口 碧憂(6) つがる瑞穂AC
19位 1024 決勝
        加藤 柚華(6) 致遠クラブ
20位 1023 決勝
        白戸 陽菜(6) つがる瑞穂AC
21位 1012 決勝
        川崎 璃々亜(6) つがる瑞穂AC
22位 987 決勝
        三上 ひより(5) 致遠クラブ
23位 846 決勝
        古館 楓(6) 大畑RC
24位 837 決勝
        片山 奈保(6) つがる瑞穂AC
25位 821 決勝
        長内 彩来(6) 鶴田アスリートクラブ
26位 751 決勝
        三浦 羽流(5) 板柳みなみ小
27位 720 決勝
        小坂 瑠那(5) 金沢ク

コメント